Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Lucca Marathon (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2016

Le 23/10/2016 - 8ème édition - 419 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:20:28 Marhnaoui Tarik (MAR) Romatletica Footworks M (+)
2 2:21:18 Roqti Abderrafii (MAR) A.s.d. Finanza Sport Campania M (+)
3 2:36:44 Ferrari Marco (ITA) Atl. Paratico M (+)
4 2:36:48 Bassano Francesco (ITA) Pod.s.giov.a Piro G.policastro M (+)
5 2:40:07 Giuli Giacomo (ITA) Asd Valdiserchio Running Team M (+)
6 2:40:20 Tronconi Fabio (ITA) A.s.d. Team Marathon Bike M (+)
7 2:42:00 Freitag Karin (AUT) Asd Lucca Marathon F (+)
8 2:43:13 De Matteis Marco (ITA) Atletica Galliate M (+)
9 2:43:53 Contino Raffaele (ITA) G.s. Giannino Pieralisi M (+)
10 2:45:14 Gramajo Tobias (ARG) Calcestruzzi Corradini Excels. M (+)
11 2:45:59 Pardini Riccardo (ITA) Pisa Road Runners Club M (+)
12 2:49:30 Alessi Massimo (ITA) Runcard M (+)
13 2:49:55 Sabatini Rinaldo (ITA) G.s. Dilettantistico Run...dagi M (+)
14 2:50:53 Sorman Carl Johan (SWE) Asd Lucca Marathon M (+)
15 2:55:28 Veneselli Stefano (ITA) Asd Lucca Marathon M (+)
16 2:56:05 Ischi Paolo (ITA) A.s.d. La Chianina M (+)
17 2:56:39 Mari Roberto (ITA) Marathon Club Citta' Di Castello M (+)
18 2:58:18 Cappai Federico (ITA) Lbm Sport Team M (+)
19 2:58:51 Sroka Michal (POL) Asd Lucca Marathon M (+)
20 2:59:05 Billet Sebastien (FRA) Asd Lucca Marathon M (+)
21 2:59:42 Verducci Luca (ITA) Grottini Team M (+)
22 3:00:01 Paolinelli Mauro (ITA) Asd Lucca Marathon M (+)
23 3:00:04 Puccetti Giorgio (ITA) Asd Lucca Marathon M (+)
24 3:01:08 Poesini Federica (ITA) Marathon Club Citta' Di Castello F (+)
25 3:01:19 Giudici Davide (ITA) A.s.d. Marciacaratesi M (+)
26 3:01:20 Santini Concetta (ITA) Officina Podistica Lucca F (+)
27 3:01:59 Toma Mirco (ITA) G.p. Parco Alpi Apuane M (+)
28 3:02:46 Fanucchi Samuele (ITA) G.p. Parco Alpi Apuane M (+)
29 3:02:51 Janat Hanane (MAR) Lbm Sport Team F (+)
30 3:02:55 Lackinger Christian (AUT) Asd Lucca Marathon M (+)
31 3:03:18 Sorrentino Vincenzo (ITA) Podisti Livornesi M (+)
32 3:03:26 Prosperi Simone (ITA) Sempre Di Corsa Team Testi M (+)
33 3:04:11 Ferrari Antony (ITA) Atl.pietrasanta Versilia M (+)
34 3:04:34 Paccagnini Mauro (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi M (+)
35 3:05:14 Donati Simone (ITA) A.s.d. Golfo Dei Poeti M (+)
36 3:06:11 Binotto Ugo (ITA) Marathon Cremona M (+)
37 3:06:13 Pilia Damiano (ITA) Ss Sporting S.i.e. M (+)
38 3:06:40 Toaldo Gianpaolo (ITA) Delta Spedizioni M (+)
39 3:07:01 Grassi Gabriele (ITA) Runcard M (+)
40 3:07:47 Poggiali Alessio (ITA) Dicomano Pol. "ass.sportiva Dilettantistica" M (+)
41 3:08:39 Mugnaini Andrea (ITA) A. Atl. Camaiore M (+)
42 3:08:39 De Luca Francesco (ITA) A.s.d.proform Me Road Runners M (+)
43 3:09:35 Sicari Fabio (ITA) G.s. Bancari Romani M (+)
44 3:10:28 Migliorucci Luca (ITA) Marathon Club Citta' Di Castello M (+)
45 3:10:32 Cogilli Paolo (ITA) Asd Lucca Marathon M (+)
46 3:11:46 Plazzotta Dino (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis M (+)
47 3:11:57 Arena Antonio (ITA) Atl. Gnarro Jet Mattei M (+)
48 3:12:02 Cartei Gianluca (ITA) Asd Atletica Prato M (+)
49 3:12:27 Groh Marco (GER) Asd Lucca Marathon M (+)
50 3:12:36 Meschi Marco (ITA) Atl. Virtus Cr Lucca M (+)
51 3:12:36 Dell'olio Mauro Giuseppe (ITA) Podistica Solidarieta' M (+)
52 3:12:44 Olivieri Stefano (ITA) G.s. Valgerola Ciapparelli M (+)
53 3:12:51 Tamai Graziano (ITA) Emozioni Sport Team A.s.d. M (+)
54 3:12:55 Nardini Marco (ITA) Forhans Team M (+)
55 3:13:02 Zacchia Massimiliano (ITA) Pod.ospedalieri Pisa M (+)
56 3:13:08 Poddighe Carlo (ITA) G.s. Pod. Preneste M (+)
57 3:13:19 Morrone Andrea (ITA) Gpdm Lecce M (+)
58 3:13:44 Cupolo Rocco (ITA) G.s. Pieve A Ripoli M (+)
59 3:13:44 Capristo Natalino (ITA) Raschiani Triathlon Pavese M (+)
60 3:13:44 Durano Riccardo (ITA) G.p. Parco Alpi Apuane M (+)
61 3:13:57 Fanali Simone (ITA) Pod. Misericordia Aglianese 19 M (+)
62 3:14:13 Giacomini Giorgio (ITA) Asd Rincorro M (+)
63 3:14:46 Tazioli Fabiano (ITA) Ass.pod.marciatori Marliesi M (+)
64 3:15:53 Chiosi Giampaolo (ITA) Happy Runner Club M (+)
65 3:16:14 Neri Simone (ITA) Atletica Signa A.s.d. M (+)
66 3:16:22 Gugliotta Massimiliano (ITA) Folgore Team Paracadutisti M (+)
67 3:16:33 Ingrosso Mauro (ITA) Gpdm Lecce M (+)
68 3:18:07 Ceretto Castigliano Sonia (ITA) Maratoneti Del Tigullio F (+)
69 3:18:42 Rossi Alessandro (ITA) Gs Le Panche Castelquarto Asd M (+)
70 3:19:13 Ciccone Gianfranco (ITA) Podistica Pratese M (+)
71 3:19:20 Calenne Anna (ITA) Asd Runners Team Colleferro F (+)
72 3:19:48 Barbiero Pilade (ITA) Marciatori Mozzatesi M (+)
73 3:20:19 Zubia Imanol Julen (SRI) Asd Lucca Marathon M (+)
74 3:20:22 Leso Massimo (ITA) A.s.d. Atletica Porcari M (+)
75 3:20:27 Tadiello Gianluca (ITA) Nuova Atletica Samverga Asd M (+)
76 3:20:44 Tosi Vincenzo (ITA) Atl.pietrasanta Versilia M (+)
77 3:21:06 Bertini Paolo (ITA) A.s. Atl. Vinci M (+)
78 3:21:35 Sorbini Massimo (ITA) Amatori Podistica Arezzo M (+)
79 3:21:40 Volpi Stefano (ITA) Asd Aperdifiato M (+)
80 3:22:02 Luchi Antonio (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi M (+)
81 3:22:24 Moriconi Paolo (ITA) A. Atl. Camaiore M (+)
82 3:22:29 Nestola David (ITA) G.s. Dilettantistico Run...dagi M (+)
83 3:22:44 Sandullo Arsenio (ITA) Asd Roma Ecomaratona M (+)
84 3:23:10 Franceschini Simone (ITA) Comitato Provinciale U.i.s.p. Lucca-versilia A.s.d. M (+)
85 3:23:20 Franchini Luca (ITA) G.s. Pieve A Ripoli M (+)
86 3:23:38 Minnai Emilia (ITA) Ss Sporting S.i.e. F (+)
87 3:23:49 Meluzzi Antonio (ITA) Riccione Podismo M (+)
88 3:23:55 De Angelis Sergio (ITA) Gruppo Podistico Rossini M (+)
89 3:24:42 Papinutto Flavia (ITA) Runcard F (+)
90 3:24:52 Pilia Marco (ITA) Ss Sporting S.i.e. M (+)
91 3:25:28 Gorrasi Giancarlo (ITA) Modena Atletica M (+)
92 3:25:28 Zanelli Stefano (ITA) Atl. Gnarro Jet Mattei M (+)
93 3:27:01 Flumeri Dario (ITA) G.s. Bancari Romani M (+)
94 3:27:15 Allegri Gianni (ITA) Runcard M (+)
95 3:27:18 Ulivi Marco (ITA) Runcard M (+)
96 3:27:55 Podesta' Maurizio (ITA) Asd Podistica Peralto Genova M (+)
97 3:27:58 Ballini Corrado (ITA) Four Fitness M (+)
98 3:28:01 Testi Alberto (ITA) Atl. Lib. Faeber Uboldo M (+)
99 3:28:05 Cascini Lorenzo (ITA) Asd Seventies Running Team Luc M (+)
100 3:28:06 Casella Luca (ITA) Baia Del Sole Alassio-laiguegl M (+)
101 3:28:09 Pellegrini Emanuele (ITA) Runcard M (+)
102 3:28:27 Arena Alfiero (ITA) Asd Seventies Running Team Luc M (+)
103 3:28:29 Calabrese Enzo (ITA) A.s.d. 29 Martiri M (+)
104 3:28:49 Annibale Alessandro (ITA) Runcard M (+)
105 3:28:59 Bianchi Michele (ITA) Atl.uisp Marina Di Carrara M (+)
106 3:29:02 Bianchi Francesco (ITA) A.s.d. Team Marathon Bike M (+)
107 3:29:08 Cecconi Riccardo (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi M (+)
108 3:29:09 Zimolo Walter (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps M (+)
109 3:29:20 Saraff Alessandro (ITA) Asd Seventies Running Team Luc M (+)
110 3:30:01 Zucchi Massimo (ITA) G.s. Castellania - Gozzano M (+)
111 3:30:07 Galletti Franco (ITA) Circolo Arci Travale M (+)
112 3:30:09 Canciani Christian (ITA) Atl.valdinievole-c.v.rione Emp M (+)
113 3:30:17 Mercanti Marco (ITA) A.s.d. Run For Fun M (+)
114 3:30:26 Zanni Juri (ITA) Runcard M (+)
115 3:30:38 Pasquini Giacomo (ITA) G.p. Parco Alpi Apuane M (+)
116 3:30:39 De Chigi Lucio (ITA) G.p. C.a.i. Pistoia M (+)
117 3:30:39 Ardolino Ciriaco Lucio (ITA) Runcard M (+)
118 3:30:47 Pellegrini Alberto (ITA) A. Atl. Camaiore M (+)
119 3:30:50 Bellandi Marco (ITA) A.s.d. Marciatori Antraccoli M (+)
120 3:31:41 De Pirro Giovanni (ITA) G.s. Dilettantistico Run...dagi M (+)
121 3:31:45 O'sullivan Stephen (IRL) Alzaia Naviglio Runners M (+)
122 3:32:07 Lusetti Giuseppe (ITA) Cambiaso Risso Running Team Ge M (+)
123 3:32:53 Cogilli Alessandro (ITA) Asd Lucca Marathon M (+)
124 3:33:05 Cantini Marco (ITA) Atletica Marciatori Mugello A.s.d. M (+)
125 3:33:11 Barnabei Carlo (ITA) G.s. Mele Marce M (+)
126 3:33:35 Luna Errico (ITA) Atletica Perignano M (+)
127 3:33:40 Vinciullo Calogero (ITA) Atletica Massa Carrara M (+)
128 3:33:58 Marchini Claudio (ITA) Asd Corriprimavera Laviosa M (+)
129 3:34:01 Allori Franco (ITA) Asd Canapino M (+)
130 3:34:17 Nicolini Giovanni (ITA) A.s.d. Marciatori Antraccoli M (+)
131 3:35:10 Zanelli Alessio (ITA) Marathon Cremona M (+)
132 3:35:19 Petucco Giuseppe (ITA) Jogging Team Paterlini M (+)
133 3:35:26 Masini Roberta (ITA) Runcard F (+)
134 3:35:36 Ciani Massimo (ITA) A.s.d. Leopodistica M (+)
135 3:36:07 Bianchi Antonio (ITA) A.s.d. G.p. Monti Della Tolfa L'airone M (+)
136 3:36:11 Fusco Giordano (ITA) Runcard M (+)
137 3:36:41 Bonsangue Stefano (ITA) Polisportiva Bonelle A.p.d. M (+)
138 3:36:48 Calabria Marco (ITA) Runcard M (+)
139 3:36:51 Gargani Sabrina (ITA) Atletica Marciatori Mugello A.s.d. F (+)
140 3:36:52 Perrera Angelo (ITA) Maratoneti Genovesi M (+)
141 3:36:54 Drabczyk Tomasz Andrzej (ITA) In The Box M (+)
142 3:37:05 Kastelijn Geert (NED) Asd Lucca Marathon M (+)
143 3:37:35 Treggi Giovanni (ITA) Livorno Team Running M (+)
144 3:37:48 Spinelli Paolo (ITA) Happy Runner Club M (+)
145 3:38:23 Di Giovanni Damiano (ITA) A.s.d. Marciatori Antraccoli M (+)
146 3:38:33 Marenzano Fabrizio (ITA) A.s.d. Podistica Torino M (+)
147 3:38:39 Puccinelli Cecilia (ITA) Asd Seventies Running Team Luc F (+)
148 3:38:39 Isola Enrico (ITA) Asd Seventies Running Team Luc M (+)
149 3:38:40 Rilli Nicola (ITA) A.s.d. Atletica Porcari M (+)
150 3:39:06 Alama Walter (ITA) A.s.d. Marciatori Antraccoli M (+)
151 3:39:09 Babbini Marco (ITA) Atl. Gnarro Jet Mattei M (+)
152 3:39:14 Tosi Aurora (ITA) Atl.pietrasanta Versilia F (+)
153 3:39:18 Guidi Simone (ITA) Asd Valdiserchio Running Team M (+)
154 3:39:26 Nieri Paolo (ITA) A.s.d. Marciatori Antraccoli M (+)
155 3:39:30 Venusti Claudio (ITA) Runcard M (+)
156 3:39:58 Bianchi Sara (ITA) Braga Runners Trecate Asd F (+)
157 3:40:00 Luisotti Gianluca (ITA) Atl. Massarosa Amici D.marcia M (+)
158 3:40:02 Laitinen Sanna-mari (FIN) Runcard F (+)
159 3:40:14 Marconi Mirko (ITA) M (+)
160 3:40:27 Bragalini Giuliano (ITA) A.s.d Lupi D'appennino M (+)
161 3:40:34 Pieretti Mauro (ITA) A.s.d. Marciatori Antraccoli M (+)
162 3:40:36 Moni Paolo (ITA) Atl. Lib. Faeber Uboldo M (+)
163 3:41:26 Lauro Santo (ITA) Atletica Brescia Marathon M (+)
164 3:41:34 Vitellaro Massimiliano (ITA) A.s.d. Marciatori Antraccoli M (+)
165 3:42:12 Salati Claudio (ITA) Asd Marathon Club Pisa M (+)
166 3:42:16 Bartoli Tiziano (ITA) A.s.d. Atletica Porcari M (+)
167 3:42:21 Schuren Ludger (GER) Asd Lucca Marathon M (+)
168 3:42:23 Paoli Marco (ITA) G.s.colognora Di Compito A.s.d M (+)
169 3:42:42 Alessandri Lapo (ITA) Associazione Rondinella Del Torrino M (+)
170 3:42:48 Salvadori Alessio (ITA) Maiano G.s. M (+)
171 3:43:05 Simonetti Michele (ITA) G.s.colognora Di Compito A.s.d M (+)
172 3:43:11 Mazzoncini Maurizio (ITA) Asd Seventies Running Team Luc M (+)
173 3:43:12 Fiorino Guglielmo (ITA) Ass.atletica Francavilla Fonta M (+)
174 3:43:13 Lapi Laura (ITA) Asd Atletica Alta Toscana F (+)
175 3:43:25 Braglia Gianluca (ITA) Atl.follonica M (+)
176 3:43:35 Abbati Alessio (ITA) Circ.ricreativo Cittanova M (+)
177 3:43:47 Giampaoli Marco (ITA) Runcard M (+)
178 3:43:56 Bertacchi Paolo (ITA) Comitato Provinciale U.i.s.p. Lucca-versilia A.s.d. M (+)
179 3:44:03 Fazzi Giorgio (ITA) Runcard M (+)
180 3:44:07 Barraco Giuseppe (ITA) Monza - Brianza M (+)
181 3:44:10 Dimopoulos Eggenschwiler Potis (SUI) Runcard M (+)
182 3:44:24 Del Bianco Silvia (ITA) Atletica Avis Perugia F (+)
183 3:44:35 Maiuolo Francesco (ITA) Nave U. S. A.s.d. M (+)
184 3:44:43 Chicco Filippo (ITA) Il Ponte Scandicci A.s.d. Podistica M (+)
185 3:44:51 Coppa Lamberto (ITA) Happy Runner Club M (+)
186 3:45:20 Ricci Christian (ITA) G.s. Camigliano M (+)
187 3:45:23 Croci Danilo (ITA) Atl. Lib. Faeber Uboldo M (+)
188 3:45:29 Cascini Giuseppe Lorenzo (ITA) Asd Seventies Running Team Luc M (+)
189 3:45:45 Stumpo Raffaele (ITA) G. Pod. Le Sbarre M (+)
190 3:45:46 Malatesti Sabrina (ITA) G.p. Parco Alpi Apuane F (+)
191 3:45:46 Guidi Samuele (ITA) Asd Lucca Marathon M (+)
192 3:45:46 Cantini Gianni (ITA) Luivan Settignano C.s. M (+)
193 3:45:53 Solfrizzo Paolo (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress M (+)
194 3:46:14 Faresin Fabrizio (ITA) Team Italia Road Runners M (+)
195 3:46:20 Caffoni Davide (ITA) Team Italia Road Runners M (+)
196 3:46:22 Sambo Turi (ITA) Team Italia Road Runners M (+)
197 3:46:22 Bertogli Piero (ITA) 3,30 Km Road & Trail Running T M (+)
198 3:47:05 De Luca Andrea (ITA) S.s.d.s. Mens Sana In Corpore Sano M (+)
199 3:47:45 Jackson Todd (USA) Asd Lucca Marathon M (+)
200 3:47:55 Bechini Nicola (ITA) Runcard M (+)
201 3:48:17 Pieroni Davide (ITA) Avis Zero Positivo A.p.d. M (+)
202 3:48:43 Ferrucci Francesco (ITA) Asd Marathon Club Pisa M (+)
203 3:49:05 Mattavelli Stefano (ITA) Pod. S.maurizio M (+)
204 3:49:10 Decanini Simone (ITA) Runcard M (+)
205 3:49:24 Marlia Fabrizio (ITA) Asd Lucca Marathon M (+)
206 3:49:42 Bongini Elisa (ITA) G.s.il Fiorino F (+)
207 3:49:42 Pelacchi Luca (ITA) G.s.il Fiorino M (+)
208 3:49:54 Michelotti Fabio (ITA) G.p. S.angela Avis Desenzano M (+)
209 3:49:56 Nistri Luca (ITA) Runcard M (+)
210 3:49:57 Gross Richard (ITA) Happy Runner Club M (+)
211 3:50:06 Giurlani Marino (ITA) Asd Atletica Libertas Lucca M (+)
212 3:50:14 Mussetta Sara (ITA) Novara Che Corre F (+)
213 3:50:34 Santos Da Silva Gabriela (BRA) Runcard F (+)
214 3:50:40 Merli Mario (ITA) Podistica Pontelungo Bologna M (+)
215 3:50:59 Risolo Stefano (ITA) Asd Canapino M (+)
216 3:51:08 Pignatelli Marco Maria (ITA) Asd Seventies Running Team Luc M (+)
217 3:51:12 Raffelli Alessandro (ITA) Asd Lucca Marathon M (+)
218 3:51:16 Bianchi Alberto (ITA) Atl. Castello M (+)
219 3:51:18 Bernacchi Alessandro (ITA) A.s.d. Fast And Furious Cycling Team M (+)
220 3:51:37 Ferraro Francesca (ITA) Emozioni Sport Team A.s.d. F (+)
221 3:51:37 Brevi Alexandra (ITA) Livorno Team Running F (+)
222 3:51:52 Volker Drexler (GER) Asd Lucca Marathon M (+)
223 3:52:02 Davini Giulio (ITA) A.s.d. Marciatori Antraccoli M (+)
224 3:52:08 Meschi Andrea (ITA) Comitato Provinciale U.i.s.p. Lucca-versilia A.s.d. M (+)
225 3:52:09 Pieroni Riccardo (ITA) Asd Lucca Marathon M (+)
226 3:52:21 Albertini Francesco (ITA) Gs Lamone M (+)
227 3:52:38 Mandolini Stefano (ITA) G.p. Avis Castelraimondo M (+)
228 3:52:55 Ferretti Fernando (ITA) G.s. Dilettantistico Run...dagi M (+)
229 3:52:59 Giacanelli Leonardo (ITA) Atl.capanne Pro Loco Athl.team M (+)
230 3:53:13 Ameglio Stefano (ITA) Emozioni Sport Team A.s.d. M (+)
231 3:53:35 Daddi Luigi (ITA) Gs Lilly Italia M (+)
232 3:53:47 Parodi Ugo (ITA) Atl. Ovadese Ormig M (+)
233 3:53:48 Innocenti Simone (ITA) Podistica Pratonord A.s.d. M (+)
234 3:54:06 Chessa Giovanni Luigi (ITA) Running Club Maratona Di Roma - A.s.d. M (+)
235 3:54:07 Masini Mauro (ITA) G.s. Mele Marce M (+)
236 3:54:14 Bartucci Loredana (ITA) Atl. Vignate F (+)
237 3:54:38 Hristache Gianina Melania (ROM) Runcard F (+)
238 3:54:43 Dalbard Marco (ITA) Atletica Pont Donnas M (+)
239 3:54:43 Negre Frederic (ITA) Atletica Monterosa Fogu Arnad M (+)
240 3:54:49 Magro Riccardo (ITA) Team Italia Road Runners M (+)
241 3:54:50 Andreotti Francesca (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi F (+)
242 3:55:00 Panconi Walter (ITA) A.s.d. Marciatori Antraccoli M (+)
243 3:55:39 Mayrobnig Georg (AUT) Asd Lucca Marathon M (+)
244 3:55:40 Furfori Elena (ITA) Atl. Casone Noceto F (+)
245 3:55:41 Buffolino Debora (ITA) Nave U. S. A.s.d. F (+)
246 3:55:44 Tamarozzi Marco (ITA) Circ.ricreativo Cittanova M (+)
247 3:56:01 Gottardello Matteo (ITA) Atl. Foredil Macchine Padova M (+)
248 3:56:21 Bagnatori Fabio (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi M (+)
249 3:56:26 Bisordi Marco (ITA) G.s. Lammari M (+)
250 3:56:54 Zink Michael (USA) Asd Lucca Marathon M (+)
251 3:57:18 Camerini Corso (ITA) Nave U. S. A.s.d. M (+)
252 3:57:21 Nardi Paolo (ITA) S.s.d.s. Mens Sana In Corpore Sano M (+)
253 3:57:22 Bartolomei Alessandra (ITA) Asd Valdiserchio Running Team F (+)
254 3:57:25 Marmo Saverio (ITA) Modena Runners Club Asd M (+)
255 3:57:51 Turchi Rossana (ITA) Pol. Sant'andrea Club Amici Di Mario F (+)
256 3:57:51 Lorusso Stefania (ITA) Pisa Road Runners Club F (+)
257 3:58:15 Nistri Alessio (ITA) Runcard M (+)
258 3:58:15 Gambaiani Mauro (ITA) Pico Runners M (+)
259 3:58:22 Colombari Renzo (ITA) Runcard M (+)
260 3:58:28 Canapari Francesco (ITA) Atletica Avis Perugia M (+)
261 3:58:33 Zavattaro Fabrizio (ITA) Podistica Valpolcevera M (+)
262 3:58:45 Morra Stefano (ITA) Romatletica Footworks M (+)
263 3:59:03 Merola Marco (ITA) A.s.d. Marciatori Antraccoli M (+)
264 3:59:17 Simi Alessandro (ITA) Comitato Provinciale U.i.s.p. Lucca-versilia A.s.d. M (+)
265 3:59:42 Pelagalli Leandro Giorgio (ITA) Club Super Marathon Italia M (+)
266 3:59:55 Boiano Roberto (ITA) A.s.d. Matese Running M (+)
267 3:59:56 Coturri Angelo (ITA) G.p. Parco Alpi Apuane M (+)
268 3:59:57 Covizzi Gaetano (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli M (+)
269 3:59:57 Pasetto Roberto (ITA) Gs Le Panche Castelquarto Asd M (+)
270 4:00:33 Campinoti Alessandro (ITA) Podistica Rico Sport Asd M (+)
271 4:00:38 Maculan Francesco (ITA) Podistica Capannese Il Girasole Asd M (+)
272 4:00:59 Giuliano Guido (ITA) Delta Spedizioni M (+)
273 4:01:29 Baggiani Roberto (ITA) Asd Lucca Marathon M (+)
274 4:02:21 Scovero Davide Giulio (ITA) Asd Podistica Peralto Genova M (+)
275 4:03:04 Adami Luca (ITA) Gruppo Podistico Rossini M (+)
276 4:03:08 Biazzi Andrea (ITA) G.p. Casalese M (+)
277 4:03:11 Moretti Marco (ITA) Uisp Valdera M (+)
278 4:03:11 Martini Claudio (ITA) Podistica Rico Sport Asd M (+)
279 4:04:35 Teggi Maurizio (ITA) Acquadela Bologna M (+)
280 4:05:32 Scialappa Vincenzo (ITA) A.s.d. G.p. Monti Della Tolfa L'airone M (+)
281 4:06:07 Morelli Massimiliano (ITA) A.p.s. Gli Amici Di Pisa M (+)
282 4:06:29 Cannata' Giuseppe (ITA) Atl.gioia Tauro M (+)
283 4:06:59 Vitellaro Rosario Salvatore (ITA) A.s.d. Marciatori Antraccoli M (+)
284 4:07:05 Ralvelli Ettore (ITA) Runcard M (+)
285 4:07:19 Minkkinen Pasi (FIN) Runcard M (+)
286 4:07:21 Mati Alessio (ITA) Aglianatletica M (+)
287 4:07:42 Gobbino Massimo (ITA) M (+)
288 4:07:57 Pandolfi Massimiliano (ITA) Runcard M (+)
289 4:08:00 Ferranti Simone (ITA) Asd Marathon Club Pisa M (+)
290 4:08:12 Broccati Livio (ITA) Uisp Comitato Terr.le Grosseto M (+)
291 4:09:02 Rossi Mauro (ITA) Asd Lucca Marathon M (+)
292 4:09:13 Graf-ganz Ursula (ITA) Asd Lucca Marathon F (+)
293 4:09:26 Pieraccini Stefania (ITA) G.p. Avis Forli F (+)
294 4:09:26 Termignoni Davide (ITA) G.s. Castellania - Gozzano M (+)
295 4:09:45 Guerrieri Graziano (ITA) Asd Team Warriors Pisa M (+)
296 4:10:18 Negri Patrizia (ITA) A.s. Atletica 92 Ventimiglia F (+)
297 4:10:48 Spichetti Antonio (ITA) Asd Prato Promozione M (+)
298 4:11:01 Tobler Urs (SUI) Asd Lucca Marathon M (+)
299 4:11:27 Betti Luisa (ITA) Bergamo Stars Atletica F (+)
300 4:11:33 Melani Alessandro (ITA) G.p. C.a.i. Pistoia M (+)
301 4:11:38 Galligani Matteo (ITA) Runcard M (+)
302 4:12:15 Rubinelli Daniele (ITA) Asd Lucca Marathon M (+)
303 4:12:40 Dorner Thomas (AUT) Asd Lucca Marathon M (+)
304 4:12:54 Nottoli Alberto (ITA) G.s. Dilettantistico Run...dagi M (+)
305 4:12:54 Bellandi Fabio (ITA) G.s. Dilettantistico Run...dagi M (+)
306 4:12:54 Macor Roberto (ITA) G. M. Udinesi Uoei M (+)
307 4:13:05 Veronesi Giancarlo (ITA) G.s. Gabbi M (+)
308 4:14:14 Sargolini Amedeo (ITA) Associazione Polisportiva Atetica Scandiano M (+)
309 4:14:39 Poelmans Katrien (BEL) Runcard F (+)
310 4:14:39 Sjoerdsma Frank (NED) Asd Lucca Marathon M (+)
311 4:14:44 Arienti Stefania (ITA) G.s. Avis - Seregno F (+)
312 4:14:45 Rambelli Cristiano (ITA) 9,92 Running Asd M (+)
313 4:14:45 Scarlini Sara (ITA) 9,92 Running Asd F (+)
314 4:14:45 Mannucci Marco (ITA) Runcard M (+)
315 4:14:46 Scalella Paolo (ITA) Fiesole Pol. Asd M (+)
316 4:14:46 Menzel Mario (ITA) Runcard M (+)
317 4:14:48 Simko Ivan (SVK) Asd Lucca Marathon M (+)
318 4:14:56 Mariangeloni Alfio (ITA) Atletica Avis Perugia M (+)
319 4:15:06 Linari Luca (ITA) G.p. Parco Alpi Apuane M (+)
320 4:15:37 Pasini Daniele (ITA) Asd Nuova Virtus Crema M (+)
321 4:15:38 Luongo Luigi (ITA) Runcard M (+)
322 4:15:38 Riccio Floriana (ITA) Runcard F (+)
323 4:15:49 Pursiainen Nina (ITA) Gruppo Podistico Rossini F (+)
324 4:16:29 Giacchino Elda (ITA) Atletica Varazze F (+)
325 4:17:54 Giacomel Carla (ITA) A.s.d. Marciacaratesi F (+)
326 4:17:58 Fichera Giuseppe (ITA) Runcard M (+)
327 4:18:23 Pasquali Sandro (ITA) A.s.d. Golfo Dei Poeti M (+)
328 4:18:57 Giudici Paola (ITA) Pisa Road Runners Club F (+)
329 4:18:57 Casalgrandi Gabriella (ITA) Circ.ricreativo Cittanova F (+)
330 4:19:17 Pizzi Massimo (ITA) Club Super Marathon Italia M (+)
331 4:19:31 Tagliaferri Enrico (ITA) Asd Marathon Club Pisa M (+)
332 4:19:49 Pacinotti Pierpaolo (ITA) Podistica Quarrata A.s.d. M (+)
333 4:20:04 Lencioni Francesco (ITA) Avis Carmignano A.s.d. M (+)
334 4:20:55 Incerpi Michele (ITA) G.s. Dilettantistico Run...dagi M (+)
335 4:21:47 Cortella Massimo (ITA) Runcard M (+)
336 4:22:52 Farronato Liliana (ITA) A.s.d. Running Evolution F (+)
337 4:23:05 Russo Antonio (ITA) Atletica Marciatori Mugello A.s.d. M (+)
338 4:23:29 Battisti Paolo (ITA) G.s.colognora Di Compito A.s.d M (+)
339 4:23:41 Furlan Chiara (ITA) Atl. Foredil Macchine Padova F (+)
340 4:23:41 Glorioso Giovanni (ITA) Le Torri Podismo A.s.d. M (+)
341 4:24:05 Macchioni Claudio (ITA) Csi Perugia M (+)
342 4:24:10 Biagi Rossella (ITA) G.s. Dilettantistico Run...dagi F (+)
343 4:24:39 Saviello Paolo (ITA) Equipe Running M (+)
344 4:24:51 Carbone Ciro (ITA) G.s. Gabbi M (+)
345 4:25:18 Fenili Mauro (ITA) A.s.d. Marciatori Antraccoli M (+)
346 4:25:34 Tamma Manuela (ITA) Gpdm Lecce F (+)
347 4:25:49 Risso Davide (ITA) Atletica Valle Scrivia M (+)
348 4:25:57 Teunis Peter (GER) Runcard M (+)
349 4:26:09 Tacchi Marco (ITA) Versilia Sport M (+)
350 4:26:38 Ciarla Anna Maria (ITA) Niu' Team F (+)
351 4:27:12 Huber Ingrid (AUT) Asd Lucca Marathon F (+)
352 4:27:21 Chiti Anna Lia (ITA) Oltrarno Polisportiva A.s.d. F (+)
353 4:27:21 Tonelli Iacopo (ITA) Nave U. S. A.s.d. M (+)
354 4:27:21 Cappellari Ivan (ITA) Oltrarno Polisportiva A.s.d. M (+)
355 4:27:44 Baroni Silvia (ITA) A.s.d. Maratonabili Onlus F (+)
356 4:28:20 Solano Fortunato Renato (ITA) U.s. Maurina Olio Carli M (+)
357 4:28:35 Bianchi Michela (ITA) Asd Canapino F (+)
358 4:28:37 Laboureur Fabrizio (ITA) Asd Rincorro M (+)
359 4:28:40 Menchini Rossano (ITA) Ass.pod.marciatori Marliesi M (+)
360 4:29:20 Manzo Matteo (ITA) Pian Di S. Bartolo G.s. M (+)
361 4:29:31 Barsotti Alberto (ITA) G.s. Mele Marce M (+)
362 4:30:26 Ilik Slagjana (ITA) Nave U. S. A.s.d. F (+)
363 4:30:26 Corsi Michele (ITA) Asd Q.d.d. Atletica Monti Pisa M (+)
364 4:30:27 Lo Votrico Giuseppe (ITA) Aics Lucca Circolo Sportivo M (+)
365 4:30:28 Jeri Michele (ITA) Asd Q.d.d. Atletica Monti Pisa M (+)
366 4:33:54 Ceseracciu Francesco (ITA) Atletica Pont Donnas M (+)
367 4:33:54 Pitti Maurizio (ITA) Atletica Pont Donnas M (+)
368 4:34:16 Pampaloni Andrea (ITA) Isolotto A.p.d. M (+)
369 4:34:35 Farneti Giuseppe (ITA) G.p. Avis Forli M (+)
370 4:35:29 Micheletti Stefano (ITA) G.s.colognora Di Compito A.s.d M (+)
371 4:39:33 Colella Fabrizio (ITA) Pol. N. Casarosa A.s.d. M (+)
372 4:41:10 Broccolo Vincenzo (ITA) Asd Jolly Motors M (+)
373 4:41:13 Chierici Susanna (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd F (+)
374 4:41:23 Gambelli Ferdinando (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. M (+)
375 4:44:05 Agabiti Carolina (ITA) Amatori Podistica Terni F (+)
376 4:44:06 Gennari Giuliano (ITA) Amatori Podistica Terni M (+)
377 4:44:18 Mariani Liliana (ITA) Gs Cionamarket F (+)
378 4:44:29 Bianconi Paolo (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni M (+)
379 4:44:30 Introcaso Isabella (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi F (+)
380 4:44:41 Scarpa Franco (ITA) Asd Atletica Capraia E Limite M (+)
381 4:44:41 Razzolini Ilaria (ITA) Pfizer Italia Running Team F (+)
382 4:44:41 Agostini Renzo (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi M (+)
383 4:44:42 Bertelli Francesco (ITA) Gruppo Podistico La Verru'a Asd M (+)
384 4:45:08 Ciabattoni Simone (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd M (+)
385 4:46:49 Belluzzi Davide (ITA) Marathon Legnago M (+)
386 4:46:49 Canovi Marzia (ITA) Pico Runners F (+)
387 4:47:43 Bertacca Ferdinando (ITA) Club Amici Marcia Massarosa M (+)
388 4:48:26 Palama' Patrizio (ITA) Club Correre Galatina M (+)
389 4:49:49 Ferri Mario (ITA) Atl.casalguidi M.c.l.ariston M (+)
390 4:52:08 Picasso Eugenio (ITA) Asd Top Runners Castelli Romani M (+)
391 4:52:09 Longoni Emilio (ITA) G.s. Avis - Seregno M (+)
392 4:52:29 D'alterio Giuseppe (ITA) A.s.d. Avis Stiava M (+)
393 4:52:55 Bernardini Fabrizio (ITA) Gs Cionamarket M (+)
394 4:53:22 Angeli Vittorio (ITA) Runcard M (+)
395 4:53:30 Repetti Wilma (ITA) G.p. Casalese F (+)
396 4:57:16 Di Natale Mauro (ITA) Dlf Asd M (+)
397 4:58:05 Maldera Giuseppe (ITA) Asd Enea M (+)
398 4:58:20 Suggelli Romina (ITA) Runners Barberino A.s.d. F (+)
399 4:58:21 Di Sabatino Giorgio (ITA) A.s.d. G.p. Monti Della Tolfa L'airone M (+)
400 4:59:05 Hemert Hendrilic (NED) Asd Lucca Marathon F (+)
401 4:59:49 Cavallo Anna (ITA) Runcard F (+)
402 4:59:49 Funghi Enzo (ITA) Club Super Marathon Italia M (+)
403 4:59:49 Bertelli Claudio (ITA) Gruppo Podistico La Verru'a Asd M (+)
404 4:59:51 Malavisi Linda (ITA) Runcard F (+)
405 4:59:51 Fanelli Luigi (ITA) Atl. Tusculum M (+)
406 5:01:53 Aleotti Massimo (ITA) G.s. Gabbi M (+)
407 5:05:15 Ruester Chloe (ITA) Runcard F (+)
408 5:05:17 Dell'aia Salvatore (ITA) Runcard M (+)
409 5:09:33 Lorenzoni Ivan (ITA) Pol. Dil. Sanrafel M (+)
410 5:15:43 Lucchesi Luigi (ITA) A.s.d. Avis Stiava M (+)
411 5:15:47 Lucarini Piero (ITA) Podistica Quarrata A.s.d. M (+)
412 5:15:48 Portofranco Felice (ITA) Runcard M (+)
413 5:15:51 Russo Felice (ITA) Asd Podistica Hermes M (+)
414 5:21:38 Bucci Giuseppe (ITA) Atl. Casone Noceto M (+)
415 5:26:27 Perrone Raffaele (ITA) Murgia Marathon Santeramo M (+)
416 5:43:30 Bussa Vito (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi M (+)
417 5:43:30 Berrugi Franca (ITA) Club Super Marathon Italia F (+)
418 5:48:15 Lamberti Antonio (ITA) Runcard M (+)
419 5:50:35 Boero Vittorio (ITA) Team Marathon S.s.d. M (+)