Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Lac d'Orta (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2018

Le 02/06/2018 - QuadrOrtaThon Jour 2 2018 - 92 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 3:28:12 Rossi Marco Podistica Arona M40 (+)
2 3:30:07 Pilla Monica (ITA) Atl Sanmarco Busto F45 (+)
3 3:44:59 Perillo Michele Raschiani Triathlon Pavese M55 (+)
4 3:48:40 Meloni Fabio Atl Galliate M45 (+)
5 3:48:42 Marzoli Maurizio Bergamo Stars M50 (+)
6 3:52:52 De Stefano Daniela Corri Castrovillari F35 (+)
7 3:52:58 Papurello Giorgo 992 Running M50 (+)
8 4:13:00 D'errico Michele Asd Pol. Marsala Doc M60 (+)
9 4:17:35 Capiristo Natalino Raschiani Triathlon Pavese M40 (+)
10 4:20:24 Sansone Carmine Team Marathon M55 (+)
11 4:27:28 Bocchi Fabrizio Podisti Valle Olona M50 (+)
12 4:27:52 Bigi Luciano Gp Cesenate M60 (+)
13 4:28:58 Ghibaudo Cristiano Sportification M40 (+)
14 4:29:15 Pioli Alessandro Road Runners Club Milano M40 (+)
15 4:29:25 Conti Luca Podistica Pratese M50 (+)
16 4:29:40 Corradini Eleonora (ITA) Gs Bancari Romani F25 (+)
17 4:29:51 Scoglio Michele Tre C M40 (+)
18 4:33:36 Ferrari Roberto Medi Run Cus Bergamo M40 (+)
19 4:33:57 Masiero Domenico Team Mestre M50 (+)
20 4:38:13 Vitrani Mirko Asd Escape Team Vigevano M40 (+)
21 4:40:00 Ferrari Luca Medirun Cus Bergamo M35 (+)
22 4:42:13 Di Toma Claudio Verde Pisello M45 (+)
23 4:44:02 Saviello Paolo Equipe Running M45 (+)
24 4:44:05 Lorenti Mario Podisti Valle Olona M60 (+)
25 4:46:36 Tota Enzo Atletica Pont Donnas M45 (+)
26 4:46:45 Hilaj Mirela Tapascione Running Team F40 (+)
27 4:47:07 De Santis Mirco Uisp Bologna M50 (+)
28 4:48:41 Gatti Carolina Buffalo Runners F35 (+)
29 4:48:41 Castellani Marco Impossible Target M30 (+)
30 4:53:31 Teggi Maurizio (ITA) Acquadela Bologna M60 (+)
31 4:53:55 Fastigari Paolo U.s. Nervianese 1919 M50 (+)
32 4:55:05 Garello Denis Sportification M45 (+)
33 4:59:13 Pagano Santo Tapascione Running Team M60 (+)
34 4:59:33 Negre Frederic Atletica Pont Donnas M45 (+)
35 5:00:05 Rota Alfio Medirun Cus Bergamo M45 (+)
36 5:01:00 Gambaiani Mauro (ITA) Pico Runners M50 (+)
37 5:01:28 Alessandri Salvatore (ITA) Cral Montepaschi M60 (+)
38 5:04:14 Busetti Fabio Gs Avis Oggiono M40 (+)
39 5:04:54 Betti Luisa Bergamo Runners F35 (+)
40 5:09:15 Monasterolo Giorgio Vigone Che Corre M40 (+)
41 5:09:15 Grisone Benedetta Novara Che Corre F40 (+)
42 5:10:12 Tarchini Maurizio Happy Runner M55 (+)
43 5:11:11 Stampfer Hartmann Club Supermarathon Italia M55 (+)
44 5:19:00 Frattini Silvio Atletica Marathon Bellinzago M50 (+)
45 5:19:05 Gandolfo Gaspare Medi Run Cus Bergamo M45 (+)
46 5:20:27 Scarpa Franco Capraia E Il Limite M60 (+)
47 5:21:30 Malavasi Mauro 3'30''/km Road E Trail Running M35 (+)
48 5:22:00 Guerrieri Graziano Asd Team Warriors M60 (+)
49 5:30:37 Dalbard Marco Atletica Pont Donnas M45 (+)
50 5:30:37 Pitti Maurizio Atletica Pont Donnas M45 (+)
51 5:32:37 Martino Domenico Asd Podistica Lucera M50 (+)
52 5:32:38 Gorgone Salvatore Gs Bancari Romani M65 (+)
53 5:32:43 Ranzuglia Giulia Podistica Valmisa F40 (+)
54 5:35:38 Esposito Monica Maratona Alzheimer Fc543 F55 (+)
55 5:39:28 Reinhard-miltz Gerhard (SUI) Suisse M55 (+)
56 5:39:28 Angelini Giuseppe Garda Running Salo' M65 (+)
57 5:39:28 Boglioni Alessandro Atl Franciacorta M55 (+)
58 5:41:40 Montabone Maria Grazia Atletica Gio?22 Rivera F60 (+)
59 5:42:31 Trinelli Roberto Podistica Tranese M50 (+)
60 5:44:00 Perugini Paolo Novara Che Corre M50 (+)
61 5:45:24 Introcaso Isabella (ITA) Amici Dello Sport Briosco F40 (+)
62 5:45:24 Ferrari Luciano Marathon Club Alta Quota Livigno M65 (+)
63 5:45:24 Funghi Enzo Club Supermarathon Italia M75 (+)
64 5:47:43 Pandini Massimiliano Dst Turbigo M45 (+)
65 5:47:43 Malavasi Paolo 3'30''/km Road E Trail Running M65 (+)
66 5:52:19 Mocellin Marina Gs Gabbi F65 (+)
67 5:54:02 Antonio Salvatore Club Supermarathon Italia M60 (+)
68 5:54:02 Campi Claudio Passo Cappone M55 (+)
69 5:59:06 Lettieri Rosa San Damianese Brugherio F65 (+)
70 5:59:06 Noris Paola Dst Turbigo F50 (+)
71 5:59:06 Repetti Wilma Gp Casalese F55 (+)
72 6:03:12 Ancora Vito Piero (ITA) Pro Patria Cus Milano M65 (+)
73 6:07:56 De Francesco Vito Top Running Br M60 (+)
74 6:15:11 Paroni Maria Sole Fidal Bs 762 F35 (+)
75 6:15:42 Gambelli Ferdinando Sef Stamura Ancona M65 (+)
76 6:19:43 Biagini Andrea Asd Gruppo Pod Laguglia M50 (+)
77 6:20:42 Trinelli Giorgia Podistica Tranese F40 (+)
78 6:26:43 Gargano Angela (ITA) Asd Barletta Sportiva F55 (+)
79 6:34:00 Pino Domenico Club Supermarathon Italia M65 (+)
80 6:38:03 Marion Gianpietro Germania M55 (+)
81 6:40:51 Fanelli Luigi Atletica Tusculum Frascati M45 (+)
82 6:40:51 Jurkic Sara Asd Pink Panther F40 (+)
83 6:44:05 Gavazzeni Giovanna Carla (ITA) Pantera Rosa F60 (+)
84 6:51:03 Rizzitelli Michele (ITA) Asd Barletta Sportiva M70 (+)
85 6:51:05 Pandian Sivabalan (IND) India M60 (+)
86 7:05:00 Genetti Robert Bergamo Stars M60 (+)
87 7:08:03 Arena Marcello Roma Atletica Footworks M55 (+)
88 7:08:03 Agabiti Carolina (ITA) Asd Amatori Podistica Terni F50 (+)
89 7:11:19 Borgonovo Manuela Amici Dello Sport Briosco F40 (+)
90 7:11:19 Bussa Vito Amici Dello Sport Briosco M50 (+)
91 7:11:19 Pacinotti Pier Paolo Club Supermarathon Italia M45 (+)
92 8:00:00 Toschi Gianfranco Club Supermarathon Italia M55 (+)