Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Lac d'Orta (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2018

Le 13/08/2018 - Jour 10 - 122 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:49:38 Holland Adam (GBR) England M30 (+)
2 3:03:00 Calcaterra Giorgio Calcaterra Sport M40 (+)
3 3:19:33 Rossi Marco Podistica Arona M40 (+)
4 3:21:46 Burdino Ezio Gs Atletica Rivoli Asd M55 (+)
5 3:24:02 Balzaretti Christian Verde Pisello M40 (+)
6 3:28:45 D'errico Michele Asd Marsala Doc M60 (+)
7 3:29:20 Falk Therese (NOR) Norway F30 (+)
8 3:29:53 Fuse Giuseppe Atl 99 Vituone M60 (+)
9 3:36:52 Andrieu Blaise (FRA) France M45 (+)
10 3:38:59 Polini Fabio Escape Team Vigevano M30 (+)
11 3:39:53 Paoletti Nerino Bergamo Stars M50 (+)
12 3:41:38 Di Vittorio Elena Bergamo Stars Atletica F40 (+)
13 3:45:16 Sestaioni Stefano Atletica Calenzana M45 (+)
14 3:45:20 Rolland-piegue Jean-marc (FRA) France M50 (+)
15 3:45:41 Frezzato Matteo Atl Candelo M35 (+)
16 3:46:03 Bonfiglio Marco (ITA) Tt Cesenatico Asd M40 (+)
17 3:48:13 Ponchione Alessandro Asd Gate-cral Inps M50 (+)
18 3:49:04 Tarchini Maurizio Happy Runner M45 (+)
19 3:51:31 Chabbi Rafik Novarachecorre M35 (+)
20 3:54:24 Valderrama Jean Louis (FRA) France M/69 (+)
21 4:00:58 Vitrani Mirko Happy Runner M40 (+)
22 4:03:07 Llanes Peres Carlos A. Libero M25 (+)
23 4:03:57 Lange Jannet (NED) Netherlands F50 (+)
24 4:08:46 Cappuccio Angelo Atletica Santhia M45 (+)
25 4:12:53 Busetti Fabio Gs Avis Oggiono M40 (+)
26 4:13:25 Cecchelani Omar Davide Team Marathon M40 (+)
27 4:15:01 Sara Bianchi Atl Trecate F45 (+)
28 4:18:18 Von Palombini Jobst (GER) 100 Mc Deutschland M45 (+)
29 4:18:54 Lovatti Valter Libero M55 (+)
30 4:19:59 Mokrzycka Patrycja Asd Verde Pisello Groupmilano F40 (+)
31 4:21:42 Gauna Adrian Club Supermarathon Italia M50 (+)
32 4:22:03 Martino Candido Vigonechecorre M60 (+)
33 4:23:34 Cagnani Luca Asd Tosco Romagnola M25 (+)
34 4:23:51 Gatti Carolina Buffalo Runners F35 (+)
35 4:26:48 Pioli Alessandro Giovanni Road Runners Club Milano M40 (+)
36 4:27:43 Bognini Gianpietro Bigacc De Ela M50 (+)
37 4:28:10 Deponti Alessandra Verde Pisello F35 (+)
38 4:28:27 Locatelli Ferdinando Club Super Marathon M60 (+)
39 4:28:36 Bolognesi Roberto Club Super Marathon Italia M60 (+)
40 4:30:36 Soave Claudio Atl Calderago M50 (+)
41 4:30:42 Braghieri Marcello Happy Runner Club M45 (+)
42 4:33:10 Galesi Luana Novara Che Corre F40 (+)
43 4:33:28 Reali Paolo Nuova Podistica Latina F55 (+)
44 4:34:28 Guerrieri Graziano Asd Team Warriors M60 (+)
45 4:39:21 Martino Domenico Asd Daunia Running Fg299 M50 (+)
46 4:39:54 Condo' Mauro Atl Casorate Sempione M45 (+)
47 4:43:44 Dellapiana Fausto Runners Bergamo M65 (+)
48 4:44:55 Trumper Jane (AUS) Australia F55 (+)
49 4:45:46 Di Toma Claudio Verde Pisello M45 (+)
50 4:45:55 Savino Maristella Verde Piseelo F35 (+)
51 4:47:50 Ruocco Roberto Atletica Rimini Nords.arcangelo M40 (+)
52 4:47:51 Kroer Werner (AUT) 100 Marathon Club Austria M55 (+)
53 4:48:02 Silvestrini Agostino Runcard 034934 M50 (+)
54 4:48:27 Trinelli Roberto Podistica Tranese M50 (+)
55 4:50:17 Tipaldi Roberta Maratolandia F60 (+)
56 4:52:44 Gueli Paola Podistica Tranese F50 (+)
57 4:57:12 Lambert Jean Pierre (FRA) France M55 (+)
58 5:01:11 Frattini Silvio Novara Che Corre M50 (+)
59 5:02:37 Pavan Giuliano Bergamo Stars M65 (+)
60 5:05:19 Vandelli Aligi (ITA) Asd La Guglia M70 (+)
61 5:06:30 Arena Marcello Roma Atletica Footwors M60 (+)
62 5:07:26 Favia Domenico Club Super Marathonitalia M60 (+)
63 5:07:35 Pelagalli Leandro Giorgio Club Super Marathonitalia M70 (+)
64 5:07:40 Carletti Claudia Atl. Marciatori Mugello F45 (+)
65 5:09:18 Comte Pascal (FRA) France M/61 (+)
66 5:09:23 Comte Chantal (FRA) France F50 (+)
67 5:10:01 Hilaj Mirela Tapascione Running Team F40 (+)
68 5:12:38 Zanovello Natale Asd Olimpia Runners M60 (+)
69 5:14:26 Ribolzi Maria Teresa Maratolandia F55 (+)
70 5:14:30 Pavirani Ettore Asd Atletica Cesenatico M65 (+)
71 5:15:41 Gemma Lorenzo Avis Forli' M65 (+)
72 5:16:03 Salvatore Antonio Club Super Marathonitalia M60 (+)
73 5:16:33 Ferrari Luciano Marathon Club Alta Quotalivigno M65 (+)
74 5:19:01 Reinhard-miltz Gerhard (SUI) Svizzera M55 (+)
75 5:19:34 Vita Luigi Podismo E Cazzeggio M55 (+)
76 5:22:01 Mauri Massimiliano Als Cremella M45 (+)
77 5:22:34 Stepponat Joerg (GER) Germany M60 (+)
78 5:22:35 Stepponat Birgit (GER) Germany F55 (+)
79 5:25:02 Esposito Monica Easy Runner F55 (+)
80 5:25:03 Bigi Luciano Alzahaimer M60 (+)
81 5:27:54 Fiore Albarosa Cral Ctt F60 (+)
82 5:29:07 Rizzitelli Michele (ITA) Asd Barletta Sportiva M70 (+)
83 5:29:09 Gargano Angela (ITA) Asd Barletta Sportiva F55 (+)
84 5:29:20 Boglioni Alessandro Atl Franciacorta M55 (+)
85 5:30:12 Failli Laura Bergamo Stars F55 (+)
86 5:31:01 Miere Okeefe Brenda (IRL) Ireland F40 (+)
87 5:31:04 Bakken Titina (NOR) Norway F50 (+)
88 5:32:37 Lettieri Rosetta San Damianese Brugherio F65 (+)
89 5:32:40 Funghi Enzo Club Super Marathonitalia M70 (+)
90 5:37:19 Colombo Maurizio Road Runners Milano M55 (+)
91 5:40:52 Rolland-piegue Florence (FRA) France F50 (+)
92 5:41:11 Toschi Gianfranco Club Super Marathonitalia M55 (+)
93 5:42:57 Biagini Andrea Club Supermarathon Italia M45 (+)
94 5:43:55 De Francesco Vito Top Running Br-1-2 M60 (+)
95 5:45:09 Ancora Vito Piero (ITA) Pro Patria Cus Milano M65 (+)
96 5:49:27 Capecci Francesco Mar.riun.san Benedettodel Tronto M70 (+)
97 5:49:29 Liccardi Mario Club Super Marathonitalia M70 (+)
98 5:49:36 Satta Marinella Tranese F60 (+)
99 5:55:28 Gambelli Ferdinando Sef Stamura Ancona M65 (+)
100 5:57:58 Berrugi Franca Club Super Marathonitalia F55 (+)
101 6:00:01 Cadorin Edi Club Super Marathon F60 (+)
102 6:02:08 Grossi Andrea Verde Pisello M35 (+)
103 6:02:30 Montabone Grazia Atletica Gio' Riviera F60 (+)
104 6:02:58 Zerbini Marco Verde Pisello M45 (+)
105 6:03:24 Poggi Claudia Le Lumache Mezzana F50 (+)
106 6:17:59 Pandian Silvabalan (IND) India M60 (+)
107 6:23:24 Caroli Maria Grazia Lenti E Veloci Reifessen F55 (+)
108 6:27:06 Lo Tufo Luciano Marathon Bike M40 (+)
109 6:29:05 Agabiti Carolina (ITA) Asd Amatori Podisticaterni F50 (+)
110 6:29:07 Gennari Giuliano Asd Amatori Podisticaterni M65 (+)
111 6:29:10 Morelli Massimiliano (ITA) Aps Amici Pisa M50 (+)
112 6:30:24 Frendino Pietro Atletica 3u M50 (+)
113 6:30:26 Cramard Joniaux Annie (FRA) France F35 (+)
114 6:38:32 Gavazzeni Giovanna Carla (ITA) Pantera Rosa F60 (+)
115 6:39:37 Paroni Maria Sole Fidal Bs 762 F35 (+)
116 6:48:39 Barzagli Marcella Libera F60 (+)
117 6:48:43 Patti Placida Club Super Marathonitalia F60 (+)
118 7:01:48 Tundo Giuseppe Atl Cral Italtel M65 (+)
119 7:04:57 Fanelli Luigi Asd Tusculum Frascati M45 (+)
120 7:04:59 Jurkic Sara Asd Pink Panther F40 (+)
121 7:41:18 Grisone Benedetta Novara Che Corre F40 (+)
122 7:41:23 Simonazzi Marco Club Supermarathon Italia M55 (+)