Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Lac d'Orta (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2017

Le 14/08/2017 - Jour 10 - 117 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:43:22 Holland Adam (GBR) Mc 100 Uk M35 (+)
2 2:51:10 Bonfiglio Marco (ITA) Tt Cesenatico Asd M35 (+)
3 3:07:00 Rossi Marco Podistica Arona M40 (+)
4 3:14:25 Ponchione Alessandro Asd Gate Cral Inps M50 (+)
5 3:14:50 Ghilardelli Marco Asd Olimpia Runners M35 (+)
6 3:21:54 Rossi Damiano Podistica Arona M40 (+)
7 3:25:50 Chabbi Rafik Novara Che Corre M35 (+)
8 3:32:30 Kambiz Nadjd Peyma Asd Atletica Presezzo M40 (+)
9 3:32:30 Grazioli Cristina Runners Bergamo F40 (+)
10 3:39:06 Scoglio Michele Runcard M35 (+)
11 3:40:29 Zucchetti Gianluca Tapascione Running Team M35 (+)
12 3:41:06 Milani Alberto Passo Cappori M30 (+)
13 3:41:38 Buttinoni Ivano Avis Treviglio M55 (+)
14 3:43:46 Corradini Eleonora Rachele Gs Bancari Romani F25 (+)
15 3:43:46 Fratus Rosario Santino Runners Bergamo M50 (+)
16 3:44:12 Castoldi Stefano Olimpia Runners M45 (+)
17 3:44:55 Paoletti Nerino Bergamo Stars Atletica M50 (+)
18 3:50:37 Daniel Facchinelli Road Runners Milano M40 (+)
19 3:51:58 Gatti Carolina Buffalo Runner F35 (+)
20 3:55:39 Cappuccio Angelo Atletica Santhia M40 (+)
21 4:01:56 Von Palombini Jobst (DEU) 100 Mc Deutschland M45 (+)
22 4:02:12 Frattini Silvio Novara Che Corre M50 (+)
23 4:05:37 Tamburelli Riccardo G.s. Lacerca Borgomanero F45 (+)
24 4:06:12 Leost Ronan (FRA) France Kekes Dubocage V1M/69 (+)
25 4:07:12 Gjelsvik Ronningen Kristine (NOR) Norway F45 (+)
26 4:07:55 Masiero Domenico Running Team Mestre M50 (+)
27 4:08:29 Costanzo Michelangelo Giro Ditalia Run M60 (+)
28 4:12:58 Mainini Roberto Ars Pro Patria Busto Arsizio M45 (+)
29 4:12:59 Vizzini Massimiliano Club Super Marathon Italia M55 (+)
30 4:16:47 Sansone Carmine Cedas Fiat M55 (+)
31 4:16:48 Masseroni Corrado A.s.d. Stra Leno M40 (+)
32 4:17:29 Bigi Luciano Easy Runner M60 (+)
33 4:17:29 Giordani Lucia Impossible Target M30 (+)
34 4:17:40 Conlon Mark 100 Mc Ireland M30 (+)
35 4:17:52 Henry Cohen (FRA) France Gazelec-cmcas-94 M55 (+)
36 4:22:09 Saviello Paolo Equipe Running M45 (+)
37 4:22:40 Gauna Adrian Roberto Friesian Team M50 (+)
38 4:23:02 Cerqueni Vittorio Us Primiero M60 (+)
39 4:23:52 Betti Luisa Bergamo Runners F30 (+)
40 4:23:52 Campana Gaetano Runners Bergamo M30 (+)
41 4:28:23 Tasca Elvis Maratoneti Eraclea M45 (+)
42 4:28:45 Locatelli Ferdinando Runners Bergamo M55 (+)
43 4:28:58 Kroer Werner (AUT) 100 Marathon Club Austria M55 (+)
44 4:30:40 Gimondo Cathy (FRA) France Kékés Du Bocage F45 (+)
45 4:31:48 Busetti Fabio Gs Avis Oggiono M40 (+)
46 4:33:36 Muehlbachler Ambros Austria Pfahnl Backmittel M55 (+)
47 4:34:20 Vita Luigi Podismo E Cazzeggio M55 (+)
48 4:35:26 De Santis Mirko Uisp Bologna M50 (+)
49 4:37:19 Pelagalli Leandro Giorgio Club Super Marathon Italia M65 (+)
50 4:37:53 Ranzuglia Giulia Uisp Macerata F35 (+)
51 4:37:53 Razzolini Ilaria Pfizer Runnig Team F45 (+)
52 4:39:23 Pioli Alessandro Giovanni G.s. San Damianese M35 (+)
53 4:40:28 Della Piana Fausto Runners Bergamo M65 (+)
54 4:40:32 Gambaiani Mauro (ITA) Picorunners M50 (+)
55 4:41:27 Moroni Puji Sukur Impossible Target M35 (+)
56 4:41:27 Gambaro Samuele New Run T. M35 (+)
57 4:42:22 Capecci Francesco Mar.riun.s.benedetto Del Tron M70 (+)
58 4:45:28 Pacinotti Pier Paolo Asd Podistica Quarrata M45 (+)
59 4:46:11 Hilaj Mirela Tascione Running Team F35 (+)
60 4:46:11 Vitrani Mirko Escpe Team Vigevano M40 (+)
61 4:46:11 Chizzini Juri Verde Pisello Milano M50 (+)
62 4:47:07 Comte Pascal (FRA) France Gazelec-cmcas-94 V2M/61 (+)
63 4:47:07 Comte Chantal (FRA) France Gazelec-cmcas-94 F50 (+)
64 4:48:24 Rizzato Daniele Antonio Tartarughe Della Kirghisia M30 (+)
65 4:48:24 Bacchi Antonio Tartarughe Della Kirghisia M30 (+)
66 4:49:27 Alimonti Daniele Asd Tra Le Righe Roma M45 (+)
67 4:51:20 Martino Domenico Asd Daunia Running Fg299 M50 (+)
68 4:51:20 Vercellone Debora Atletica Santhia F40 (+)
69 4:54:27 Oriente Simonetta Runcard F40 (+)
70 4:57:30 Gambelli Ferdinando Sef Stamura Ancona M65 (+)
71 4:57:30 Nicolussi Motze Bruno Gs Valsugana Trentino M60 (+)
72 4:58:15 Colombo Maurizio Road Runners Milano M60 (+)
73 5:02:25 Fortese Paolo Podistica Mezzanese M45 (+)
74 5:02:25 Vallejo Mateo Val Veddasca E Molinera Running F50 (+)
75 5:03:31 Coveney Andrew 100 Mc Gb M55 (+)
76 5:03:42 Neve Sante Maurizio Atletica Adelfia M50 (+)
77 5:07:05 Arena Marcello Club Super Marathon Italia M60 (+)
78 5:07:23 Angelini Giuseppe Garda Running Salo M65 (+)
79 5:15:00 Perugini Paolo Atletica Trecate M45 (+)
80 5:16:27 Mascia Alessandro Cittanova M40 (+)
81 5:16:27 Bacchi Simona Cittanova F40 (+)
82 5:19:03 Esposito Monica Easy Runner F55 (+)
83 5:19:03 Nicholson Nick Uk 100 Marathon Club M45 (+)
84 5:25:04 Gemma Lorenzo Avis Forli M65 (+)
85 5:32:06 Caselli Gianna Gp I Cagnon F45 (+)
86 5:32:06 Zerbinati Libero (ITA) Pio Runners M70 (+)
87 5:33:00 Barzagli Marcella Runcard F60 (+)
88 5:35:40 Ancora Vito Piero (ITA) Pro Patria Cus Milano M60 (+)
89 5:35:40 De Francesco Vito Top Running Br-1-2 Curinga M60 (+)
90 5:35:40 Tundo Giuseppe Atl Cral Italtel M65 (+)
91 5:40:20 Pavirani Ettore Atletica Cesenatico M65 (+)
92 5:40:59 Funghi Enzo Club Super Marathon Italia M70 (+)
93 5:40:59 Trinelli Roberto Podistuica Tranese M50 (+)
94 5:45:41 Vigano Marco Atletica Presezzo M55 (+)
95 5:48:02 Gavazzeni Giovanna Carla (ITA) Pantera Rosa F60 (+)
96 5:52:19 Lettieri Rosa San Damianese Brugherio F65 (+)
97 5:56:39 Pandian Sivabalan (IND) India M55 (+)
98 6:00:09 Zappala Adriana Atletica Monterosa F60 (+)
99 6:01:40 Riva Enzo Atletica Presezzo M75 (+)
100 6:02:17 Melani Alessandro Cai Pistoia M55 (+)
101 6:02:44 Caroli Maria Grazia Gs Lenti E Veloci Raiffeisen F55 (+)
102 6:13:52 Stifani Lua (GBR) England F30 (+)
103 6:13:52 Stifani Zara (GBR) England F30 (+)
104 6:21:46 Cadorin Edi Atletica Marevo F60 (+)
105 6:30:00 Lillo Luigina Uisp Bologna F45 (+)
106 6:32:58 Satta Marinella Podistica Tranese F60 (+)
109 6:42:28 Sansone Patrizia Atletica Adelfia M50 (+)
107 6:47:05 Riccardi Rocco Amici Del Ciclo M75 (+)
108 6:47:05 Squadrone Angelo Club Super Marathon Italia M80 (+)
110 7:00:00 Agabiti Carolina (ITA) Asd Amatori Podistica Terni F50 (+)
111 7:00:00 Gennari Giuliano Asd Amatori Podistica Terni M65 (+)
112 7:00:00 Fanelli Luigi Asd Tusculum Frascati M45 (+)
113 7:00:00 Natale Zanovello Asd Olimpia Runners M60 (+)
114 7:00:00 Jurkic Sara A.s.d. Pink Panther F40 (+)
115 7:21:07 Cascone Marina Carmela 9,92 Asd F45 (+)
116 7:30:00 Simonazzi Marco Atletica Bancole M60 (+)
117 8:00:00 Toschi Gianfranco Club Supermarathon Italia M55 (+)