Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Lac d'Orta (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2017

Le 12/08/2017 - Jour 8 - 135 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:46:43 Holland Adam (GBR) Mc 100 Uk M35 (+)
2 2:54:41 Bonfiglio Marco (ITA) Tt Cesenatico Asd M35 (+)
3 3:03:11 Nessi Manuel Atletica Almenno Marathon M25 (+)
4 3:06:32 Rossi Marco Podistica Arona M40 (+)
5 3:17:58 Tripari Giuseppe Happy Runner Club M50 (+)
6 3:20:27 Brambilla Fabio San Verga M50 (+)
7 3:22:22 Kambiz Nadjd Peyma Asd Atletica Presezzo M40 (+)
8 3:29:10 Baccan Gabriela Maratolandia F45 (+)
9 3:29:11 Ghilardelli Marco Asd Olimpia Runners M35 (+)
10 3:30:14 Rossi Damiano Podistica Arona M40 (+)
11 3:32:13 Sestaioni Stefano Atletica Calenzano M45 (+)
12 3:32:13 Monetti Cesare Club Super Marathon Italia M45 (+)
13 3:32:27 Orsini Mauro G.p. Casalese M45 (+)
14 3:32:47 Vitrani Mirko Escpe Team Vigevano M40 (+)
15 3:35:41 Sadler Paolo G.s. Valsugana Trentino M55 (+)
16 3:37:56 Couizzi Gaetano San Marco Busto Arsizio M50 (+)
17 3:37:56 Martignoni Massimiliano San Marco Varese M45 (+)
18 3:39:22 Donizetti Andrea Atletica Almenno Marathon M35 (+)
19 3:45:35 Hilaj Mirela Tascione Running Team F35 (+)
20 3:46:39 Paoletti Nerino Bergamo Stars Atletica M50 (+)
21 3:47:51 Langhi Carlo Circuito Running M45 (+)
22 3:50:41 Pioli Alessandro Giovanni G.s. San Damianese M35 (+)
23 3:51:28 Torricelli Silvia Cittanova F30 (+)
24 3:51:56 Tamburelli Riccardo G.s. Lacerca Borgomanero F45 (+)
25 3:52:08 Leost Ronan (FRA) France Kekes Dubocage V1M/69 (+)
26 3:52:08 Costantini Lelia 992 Running F35 (+)
27 3:52:42 Buttinoni Ivano Avis Treviglio M55 (+)
28 3:53:56 Broccoli Aroldo Golden Club Rimini Internation M60 (+)
29 3:57:00 Cappuccio Angelo Atletica Santhia M40 (+)
30 3:58:27 Vanetti Anna Runner Valbossa F45 (+)
31 3:59:24 Saviello Paolo Equipe Running M45 (+)
32 4:01:27 De Stfano Daniela A.s.d. Corri Castrovillari F35 (+)
33 4:01:33 Foppa Vicenzini Federico A. Atletica Lomazzo M45 (+)
34 4:01:35 Cornolti Simona Atletica Almenno Marathon F40 (+)
35 4:01:39 Fortese Paolo Podistica Mezzanese M45 (+)
36 4:03:41 Torricelli Werther Cittanova M60 (+)
37 4:04:45 Von Palombini Jobst (GER) 100 Mc Deutschland M45 (+)
38 4:05:10 Frattini Silvio Novara Che Corre M50 (+)
39 4:07:50 Bignotti Massimo Rcs Active Team M45 (+)
40 4:08:03 Gjelsvik Ronningen Kristine (NOR) Norway F45 (+)
41 4:08:37 Gatti Carolina Buffalo Runner F35 (+)
42 4:08:37 Papetti Ivano Happy Runner Club M40 (+)
43 4:09:10 Masiero Domenico Running Team Mestre M50 (+)
44 4:11:26 Costanzo Michelangelo Giro Ditalia Run M60 (+)
45 4:11:53 Buratti Paolo Maratolandia M55 (+)
46 4:12:15 Cerqueni Vittorio Us Primiero M60 (+)
47 4:14:36 Comte Pascal (FRA) France Gazelec-cmcas-94 V2M/61 (+)
48 4:15:00 Sansone Carmine Cedas Fiat M55 (+)
49 4:15:03 Trebbi Bruno Polisp.mon.s.pietro M40 (+)
50 4:17:32 Canavera Luca Gruppo Citta Di Genova M50 (+)
51 4:20:24 Ferrini Lorenzo Bergamo Runners M45 (+)
52 4:20:44 Nicolussi Motze Bruno Gs Valsugana Trentino M60 (+)
53 4:21:11 Pulici Fabrizio Als Cremella M60 (+)
54 4:21:33 Cazzaniga Enrico Als Cremella M50 (+)
55 4:21:47 Bigi Luciano Easy Runner M60 (+)
56 4:22:22 Alimonti Daniele Asd Tra Le Righe Roma M45 (+)
57 4:22:38 Vizzini Massimiliano Club Super Marathon Italia M55 (+)
58 4:22:49 De Santis Mirko Uisp Bologna M50 (+)
59 4:24:05 Furlan Rinaldo (ITA) Atleti Campo Giuriati M50 (+)
60 4:24:13 Gimondo Cathy (FRA) France Kékés Du Bocage F45 (+)
61 4:24:49 Benedan Kris Running Club Cesanese F45 (+)
62 4:25:58 Pelagalli Leandro Giorgio Club Super Marathon Italia M65 (+)
63 4:25:58 Ranzuglia Giulia Uisp Macerata F35 (+)
64 4:26:50 Tasca Elvis Maratoneti Eraclea M45 (+)
65 4:26:50 Betti Luisa Bergamo Runners F30 (+)
66 4:27:50 Durola Renato G.s. Fulgora Pratosesia M50 (+)
67 4:28:00 Kroer Werner (AUT) 100 Marathon Club Austria M55 (+)
68 4:31:30 Busetti Fabio Gs Avis Oggiono M40 (+)
69 4:32:27 Ploner Luigi Pietro Mica Biella M65 (+)
70 4:32:37 Comte Chantal (FRA) France Gazelec-cmcas-94 F50 (+)
71 4:32:48 Conlon Mark 100 Mc Ireland M30 (+)
72 4:35:18 Chizzini Juri Verde Pisello Milano M50 (+)
73 4:35:43 Henry Cohen (FRA) France Gazelec-cmcas-94 M55 (+)
74 4:36:24 Pizzalis Giuseppe Happy Runner Club M50 (+)
75 4:37:00 Biazzi Andrea Gp Casalese M55 (+)
76 4:37:22 Donini Paolo Maratolandia M50 (+)
77 4:37:22 Murara Maria Luisi Maratolandia F50 (+)
78 4:40:04 Gauna Adrian Roberto Friesian Team M50 (+)
79 4:40:20 Gambaiani Mauro (ITA) Picorunners M50 (+)
80 4:40:54 Muehlbachler Ambros Austria Pfahnl Backmittel M55 (+)
81 4:42:43 Martino Domenico Asd Daunia Running Fg299 M50 (+)
82 4:42:43 Vercellone Debora Atletica Santhia F40 (+)
83 4:45:23 Condo Marco Atletica Casorate M45 (+)
84 4:45:56 Campana Gaetano Runners Bergamo M30 (+)
85 4:47:27 Capecci Francesco Mar.riun.san Benedetto Del Tr M70 (+)
86 4:56:04 Mora Monica Podistica Arona F50 (+)
87 4:58:11 Angelini Giuseppe Garda Running Salo M65 (+)
88 5:00:10 Vigotti Giampiero G.p. Casalese M60 (+)
89 5:01:38 Ticozzelli Fabio Tapascione Running Team M50 (+)
90 5:01:46 Caiotti Egle Marathon Club Citta Di Castell F65 (+)
91 5:01:46 Girelli Lucio Marathon Club Citta Di Castell M70 (+)
92 5:01:54 Esposito Monica Easy Runner F55 (+)
93 5:04:36 Pacinotti Pier Paolo Asd Podistica Quarrata M45 (+)
94 5:06:49 Trinelli Roberto Podistuica Tranese M50 (+)
95 5:06:49 Perugini Paolo Atletica Trecate M45 (+)
96 5:07:20 Zerbinati Libero (ITA) Pio Runners M70 (+)
97 5:09:00 Neve Sante Maurizio Atletica Adelfia M50 (+)
98 5:10:39 Melani Alessandro Cai Pistoia M55 (+)
99 5:10:39 Razzolini Ilaria Pfizer Runnig Team F45 (+)
100 5:10:42 Agnello Giuseppe Verde Pisello Milano M60 (+)
101 5:12:17 Gravina Concetta Caterina Running Club Cesanese F45 (+)
102 5:17:50 Gambelli Ferdinando Sef Stamura Ancona M65 (+)
103 5:20:46 Pavirani Ettore Atletica Cesenatico M65 (+)
104 5:20:57 Caselli Gianna Gp I Cagnon F45 (+)
105 5:23:08 Franzetti Fulvio Maratolandia M50 (+)
106 5:28:22 Ribolzi Maria Teresa Maratolandia Cannero F55 (+)
107 5:28:40 Ancora Vito Piero (ITA) Pro Patria Cus Milano M60 (+)
108 5:28:40 De Francesco Vito Top Running Br-1-2 Curinga M60 (+)
109 5:30:47 Repetti Wilma Gp Casalese F55 (+)
110 5:30:47 Noris Paola Dst Turbigo Mi031 F50 (+)
111 5:36:15 Manisera Giuseppantonio Happy Runner Club M60 (+)
112 5:36:35 Biagini Andrea Podistica Laguglia M45 (+)
113 5:48:25 Lettieri Rosa San Damianese Brugherio F65 (+)
114 5:48:45 Lillo Luigina Uisp Bologna F45 (+)
115 5:50:03 Natale Zanovello Asd Olimpia Runners M60 (+)
116 5:50:03 Palama Patrizio Club Correre Galatina Le 303 M45 (+)
117 5:52:19 Pandian Sivabalan (IND) India M55 (+)
118 5:52:49 Arena Marcello Club Super Marathon Italia M60 (+)
119 5:52:49 Di Pietrantonio Cristiana Golden Club Rimini Internation F50 (+)
120 6:02:53 Cadorin Edi Atletica Marevo F60 (+)
121 6:13:48 Zappala Adriana Atletica Monterosa F60 (+)
122 6:14:24 Marchesini Stafania G.p. Casalese M45 (+)
123 6:14:24 Soresi Domenico G.p. Casalese M50 (+)
124 6:16:30 Gavazzeni Giovanna Carla (ITA) Pantera Rosa F60 (+)
125 6:19:04 Sansone Patrizia Atletica Adelfia M50 (+)
126 6:26:52 Fanelli Luigi Asd Tusculum Frascati M45 (+)
127 6:26:52 Jurkic Sara A.s.d. Pink Panther F40 (+)
128 6:29:38 Stifani Lua (GBR) England F30 (+)
129 6:29:38 Stefani Zara (GBR) England F30 (+)
130 6:29:48 Satta Marinella Podistica Tranese F60 (+)
131 6:47:00 Riccardi Rocco Podistica Vigliano Biellese M80 (+)
132 6:50:30 Agabiti Carolina (ITA) Asd Amatori Podistica Terni F50 (+)
133 6:50:30 Gennari Giuliano Asd Amatori Podistica Terni M65 (+)
134 6:59:55 Simonazzi Marco Atletica Bancole M60 (+)
135 8:00:00 Toschi Gianfranco Club Supermarathon Italia M55 (+)