Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Lac d'Orta (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2016

Orta2016.jpg

Le 13/08/2016 - Jour 8 - 89 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:54:59 Bonfiglio Marco (ITA) Tt Cesenatico Asd M35 (+)
2 3:00:30 Ferrario Marco (ITA) Cantu' Atletica Co 169 M35 (+)
3 3:05:42 Nadjd-peyma (ITA) Polisportiva Atletica Presezzo M40 (+)
4 3:07:01 Ghilardelli Marco (ITA) Asd Olimpia Runners M45 (+)
5 3:19:29 Morandi Matteo (ITA) Atletica Presezzo M45 (+)
6 3:22:27 Mancin Egidio (ITA) Fisio Sport M40 (+)
7 3:22:29 Colombo Fabrizio (ITA) Atletica San Marco M40 (+)
8 3:23:52 Danciu Gabriel (ITA) Running Telese Terme M35 (+)
9 3:27:29 Paoletti Nerino (ITA) Bergamo Stars M45 (+)
10 3:33:31 Nicassio Antonio (ITA) Atletica Adelfia M50 (+)
11 3:35:16 Murianni Francesco (ITA) Sri Chinmoy Team M45 (+)
12 3:35:48 Patragnoni Fabio (ITA) Gav Verbania M40 (+)
13 3:43:06 Romani Claudio (ITA) Asd Colle Marathon Club M30 (+)
14 3:44:45 Foppa Federico (ITA) Atletica Rovellasca M40 (+)
15 3:44:48 Fossati Maria Ilaria (ITA) Bergamo Stars F40 (+)
16 3:45:30 Barossi Giorgio (ITA) Atletica Presezzo M45 (+)
17 3:47:49 Latorre Angela (ITA) Asd Tra Le Righe Roma F40 (+)
18 3:47:58 Cislaghi Angelo (ITA) Atletica San Marco M51 (+)
19 3:52:28 Birolo Paola (ITA) Asd Olimpia Runners F45 (+)
20 3:52:49 Dalbart Marco (ITA) Atletica Pont Donnas M40 (+)
21 3:55:10 Johannessen Svein-rune (NOR) Norvegia M55 (+)
22 3:55:57 Tarchini Marchini (ITA) Happy Runner Milano M55 (+)
23 3:58:42 Garanzini Marco (ITA) Team Atletico Mercurio Novara M55 (+)
24 4:01:05 Petoletti Andrea (ITA) Bergamo Stars M35 (+)
25 4:03:13 Palermo Franco (ITA) La Cecca Borgomanero M50 (+)
26 4:04:11 Gioscia Maurizio (ITA) Gs Castellania M40 (+)
27 4:06:44 Saviello Paolo (ITA) Equipe Running M45 (+)
28 4:07:28 Cappuccio Angelo (ITA) Atletica Santhia? M40 (+)
29 4:13:09 Gayter Sharon (GBR) Inghilterra F50 (+)
30 4:13:51 Zanetti Renzo (ITA) Raschiani Triatholn Pavese M40 (+)
31 4:13:54 Lanticina Daniela (ITA) Cannottieri Milano F45 (+)
32 4:14:52 Papetti Ivano (ITA) Happy Runner Club M40 (+)
33 4:19:31 Gauna Adrian (ITA) Frisian Team Milano M45 (+)
34 4:19:40 Tamburelli Riccardo (ITA) La Cecca Borgomanero M45 (+)
35 4:19:44 Pozzi Ilaria (ITA) Asd Ortica Team Milano F35 (+)
36 4:22:31 Cerqueni Vittorio (ITA) Us Primiero M55 (+)
37 4:27:18 Busetti Fabio (ITA) Gs Avis Oggiono M40 (+)
38 4:34:09 Gemma Lorenzo (ITA) Avis Forli' M60 (+)
39 4:37:54 Caselli Gianna (ITA) Gp I Cagnon F45 (+)
40 4:38:11 Neve Sante Maurizio (ITA) Atletica Adelfia M50 (+)
41 4:43:17 Shanahan Thomas (IRL) Mc 100 Ireland M40 (+)
42 4:47:29 Fastigari Paolo (ITA) U.s. Nervianese 1919 M50 (+)
43 4:49:54 Contursi Claudio (ITA) Gruppo Podistico Rossini M50 (+)
44 4:49:54 Mataresi Federico (ITA) Gruppo Podistico Rossini M40 (+)
45 4:52:18 Reinhard-miltz Gerhard (GER) Mc 100 Germany M65 (+)
46 4:53:36 Ferrari Luciano (ITA) Marathon Club Alta Quota Livigno M60 (+)
47 4:53:52 Boglioni Sandro (ITA) Atletica Francia Corta M55 (+)
48 4:54:23 Trinelli Roberto (ITA) Podistica Tranese M50 (+)
49 4:57:30 Frattini Silvio (ITA) Atletica Marathon Bellinzago M50 (+)
50 4:58:09 Bruns Michael (GER) Lt Weisenheim Am Berg.d. M45 (+)
51 4:58:49 Capecci Francesco (ITA) Mar.riun.san Benedetto Del Tronto M65 (+)
52 4:58:50 De Francesco Vito (ITA) Top Running Brindisi M60 (+)
53 4:59:31 Kroer Werner (AUT) 100 Marathon Club Austria M55 (+)
54 5:02:00 Ancora Vito Piero (ITA) Pro Patria Cus Milano M60 (+)
55 5:03:16 Comte Pascal (FRA) France V2M/61 (+)
56 5:03:16 Comte Chantal (FRA) France F50 (+)
57 5:11:44 Betti Luisa (ITA) Bergamo Stars F25 (+)
58 5:12:40 Faleo Massimo (ITA) Barletta Sportiva M45 (+)
59 5:14:45 Bruns Annette (GER) Lt Weisenheim Am Berg.d. F45 (+)
60 5:14:48 Favia Domenico (ITA) Atletica Adelfia M65 (+)
61 5:19:31 Angelini Giuseppe (ITA) Garda Running Salo' M65 (+)
62 5:25:15 Salvatore Antonio (ITA) Club Super Marathon M60 (+)
63 5:25:16 Funghi Enzo (ITA) Club Super Marathon M75 (+)
64 5:28:49 Riolfi Paola (ITA) Villafranca Verona F65 (+)
65 5:33:15 Verzelletti Rossella (ITA) Running Cazzago F30 (+)
66 5:37:11 Gambelli Ferdinando (ITA) Sef Stamura Ancona M65 (+)
67 5:38:36 Lettieri Rosa (ITA) San Damianese Brugherio F65 (+)
68 5:41:00 Palama' Patrizio (ITA) Correre Galatina M45 (+)
69 5:41:06 Foley Tom (IRL) Mc 100 Ireland M40 (+)
70 5:46:20 Alimonti Daniele (ITA) Asd Tra Le Righe Roma M50 (+)
71 5:52:20 Niego Antonio (ITA) Gs Valdapone M60 (+)
72 5:56:40 Berrugi Franca (ITA) Club Super Marathon F50 (+)
73 5:58:00 Russo Felice (ITA) Podistica Hermes Lavello M70 (+)
74 6:06:54 Eberle Dietrich (GER) Germany M65 (+)
75 6:18:23 Biscotti Giovanni (ITA) Team Marathon M60 (+)
76 6:19:08 Pandian Sivabalan (IND) India M55 (+)
77 6:25:43 Vitrani Mirko (ITA) Avis Vigevano M40 (+)
78 6:25:44 Serci Marco (ITA) Happy Runner Milano M55 (+)
79 6:25:46 Chizzini Juri (ITA) Verde Pisello M40 (+)
80 6:30:39 Gavazzeni Giovanna Carla (ITA) Pantera Rosa F60 (+)
81 7:03:03 Simonazzi Marco (ITA) Atletica Bancole M60 (+)
82 7:19:41 Fanelli Luigi (ITA) Asd Tusculum Frascati M45 (+)
83 7:23:37 Maranzina Aldo (ITA) Mediolanum M65 (+)
84 7:24:34 Titina Bakken (NOR) Oslo, Norway F45 (+)
85 7:27:39 Toschi Gianfranco (ITA) Club Supermarathon Italia M55 (+)
86 7:27:40 Zanta Paolo (ITA) Assindustria Sport Padova M60 (+)
87 7:33:34 Arena Marcello (ITA) Roma Atletica Footworks M55 (+)
88 7:40:51 Mocellin Marina (ITA) Gs Gabbi F65 (+)
89 7:42:41 Piccinelli Francesco (ITA) Gs Gabbi M60 (+)