Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Lac d'Orta (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2016

Orta2016.jpg

Le 08/08/2016 - Jour 3 - 71 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:45:23 Velatta Stefano (ITA) As Gaglianico 74 M40 (+)
2 3:02:51 Bonfiglio Marco (ITA) Tt Cesenatico Asd M35 (+)
3 3:13:24 Farina Massimo (ITA) Atletica Marciatori Mugello M35 (+)
4 3:25:12 Murianni Francesco (ITA) Sri Chimonoy Team M40 (+)
5 3:37:51 Bignotti Massimo (ITA) Rcs Active Team M45 (+)
6 3:41:31 Nicassio Antonio (ITA) Atletica Adelfia M50 (+)
7 3:44:26 Benatti Stefano (ITA) Us Momti Pallidi M55 (+)
8 3:44:44 Borella Santo (ITA) Bergamo Stars M55 (+)
9 3:54:49 Romani Claudio (ITA) Asd Colle Marathon Club M30 (+)
10 3:58:18 Cislaghi Angelo (ITA) Atletica San Marco M51 (+)
11 4:02:17 Latorre Angela (ITA) Gs Matera F40 (+)
12 4:07:13 Gayter Sharon (GBR) Inghilterra F50 (+)
13 4:10:24 Cappuccio Angelo (ITA) Atletica Santhia? M40 (+)
14 4:14:28 Boiano Roberto (ITA) Matese Running M45 (+)
15 4:16:48 Filiberti Antonio (ITA) Gs Castellania M55 (+)
16 4:16:50 Shanahan Thomas (IRL) Mc 100 Ireland M40 (+)
17 4:23:11 Belotti Gaspare (ITA) Gs Atletic Vento Mediceo M50 (+)
18 4:24:10 Carletti Claudia (ITA) Atletica Marciatori Mugello F45 (+)
19 4:28:52 Caselli Gianna (ITA) Gp I Cagnon F45 (+)
20 4:36:00 Pelagalli Leandro (ITA) Club Supermarathon Italia M65 (+)
21 4:36:01 Papetti Ivano (ITA) Happy Runner Club M40 (+)
22 4:36:32 Leopardi Barra Antonio (ITA) Barletta Sportiva M50 (+)
23 4:36:34 Formaggio Antonello (ITA) Olimpia Runner M45 (+)
24 4:36:35 Fastigari Paolo (ITA) U.s. Nervianese 1919 M50 (+)
25 4:37:03 Alessandri Salvatore (ITA) Cral Monte Paschi Siena M55 (+)
26 4:38:04 Saviello Paolo (ITA) Equipe Running M45 (+)
27 4:39:13 Neve Sante Maurizio (ITA) Atletica Adelfia M50 (+)
28 4:40:53 Braga Efre (ITA) As Gaglianico 74 M60 (+)
29 4:43:41 Johannessen Sven-rune (NOR) Norvegia M55 (+)
30 4:48:34 Kroer Werner (AUT) 100 Marathon Club Austria M55 (+)
31 4:50:50 Busetti Fabio (ITA) Gs Avis Oggiono M40 (+)
32 4:52:50 Melani Alessandro (ITA) Asd Iolo M55 (+)
33 4:52:51 Titina Bakken (NOR) Oslo, Norway F45 (+)
34 4:55:11 Marzorati Roldano (ITA) Garda Sport Events M55 (+)
35 4:57:26 Verzelletti Rossella (ITA) Running Cazzago F30 (+)
36 4:58:08 Guerrieri Graziano (ITA) Asd Team Warriors M60 (+)
37 5:03:03 Trinelli Roberto (ITA) Podistuica Tranese M50 (+)
38 5:03:04 Ancora Vito Piero (ITA) Pro Patria Cus Milano M60 (+)
39 5:03:25 Coppini Cinzia (ITA) Olimpia Runner F45 (+)
40 5:04:01 Zanaboni Maria Rita (ITA) Amici Sport Briosco F60 (+)
41 5:05:19 Eliav Cohen Tsemh (ISR) Israele M35 (+)
42 5:07:25 Favia Domenico (ITA) Atletica Adelfia M65 (+)
43 5:09:41 Esposito Monica (ITA) Easy Runner F55 (+)
44 5:13:26 Comte Pascal (FRA) France V2M/61 (+)
45 5:13:27 Comte Chantal (FRA) France F50 (+)
46 5:14:37 Capecci Francesco (ITA) Mar.riun.san Benedetto Del Tronto M65 (+)
47 5:18:15 Angelini Giuseppe (ITA) Garda Running Salo' M65 (+)
48 5:23:25 Cavaglia' Maria Maddalena (ITA) Avis Torino F45 (+)
49 5:26:52 De Francesco Vito (ITA) Top Running Brindisi M60 (+)
50 5:28:57 Gambelli Ferdinando (ITA) Sef Stamura Ancona M65 (+)
51 5:29:40 De Mari Claudia (ITA) As Gaglianico 74 F55 (+)
52 5:32:10 Alimonti Daniele (ITA) Asd Tra Le Righe Roma M45 (+)
53 5:43:09 Arena Marcello (ITA) Roma Atletica Footworks M55 (+)
54 5:43:22 Lettieri Rosa (ITA) San Damianese Brugherio F65 (+)
55 5:43:47 Brums Michael (GER) Germany M50 (+)
56 5:44:53 Faleo Massimo (ITA) Barletta Sportiva M45 (+)
57 5:45:44 Riolfi Paola (ITA) Villafranca Verona F65 (+)
58 5:57:16 Bruns Annette (GER) Lt Weisenheim Am Berg.d. F45 (+)
59 6:12:43 Foley Tom (IRL) Mc 100 Ireland M40 (+)
60 6:15:35 Niego Antonio (ITA) Gs Valdapone M60 (+)
61 6:21:44 Mocellin Marina (ITA) Gs Gabbi F65 (+)
62 6:26:24 Pandian Sivabalan (IND) India M55 (+)
63 6:31:20 Eberle Dietrich (GER) Germany M65 (+)
64 6:50:40 Gavazzeni Giovanna Carla (ITA) Pantera Rosa F60 (+)
65 7:08:53 Agabiti Carolina (ITA) Asd Amatori Podistica Terni F50 (+)
66 7:08:53 Gennari Giuliano (ITA) Asd Amatori Podistica Terni M65 (+)
67 7:21:52 Fanelli Luigi (ITA) Asd Tusculum Frascati M45 (+)
68 7:29:05 Zanta Paolo (ITA) Assindustria Sport Padova M60 (+)
69 7:50:23 Toschi Gianfranco (ITA) Club Supermarathon Italia M55 (+)
70 7:50:25 Piccinelli Francesco (ITA) Gs Gabbi M60 (+)
71 8:22:35 Maranzina Aldo (ITA) Mediolanum M65 (+)