Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Lac d'Orta (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2017

Le 06/08/2017 - Jour 2 - 120 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:51:07 Holland Adam (GBR) Mc 100 Uk M35 (+)
2 2:54:22 Bonfiglio Marco (ITA) Tt Cesenatico Asd M35 (+)
3 3:15:01 Rossi Marco Podistica Arona M40 (+)
4 3:30:01 Ghilardelli Marco Asd Olimpia Runners M35 (+)
5 3:31:41 Balzaretti Christian Verde Pisello Milano M40 (+)
6 3:48:57 Kambiz Nadjd Peyma Asd Atletica Presezzo M40 (+)
7 3:48:57 Grazioli Cristina Runners Bergamo F40 (+)
8 3:51:01 Borsani Roberto Rcs Active Team M40 (+)
9 3:51:39 Bocchi Fabrizio Atletica San Marco Busto Arsizio M50 (+)
10 3:52:32 Dalbard Marco Atletica Pont Donnatz M45 (+)
11 3:54:17 Minuti Pier Luigi Impossible Target M55 (+)
12 3:54:32 Di Baudo Cristiano Sportifica Tion M40 (+)
13 3:55:15 Paoletti Nerino Bergamo Stars Atletica M50 (+)
14 3:55:26 Idir Kevin No Societa _ M30 (+)
15 4:00:43 Opayers Sanda G.s. Castellania F25 (+)
16 4:07:52 Tarabelloni Aldo Inpossible Target M50 (+)
17 4:07:58 Buttinoni Ivano Avis Treviglio M55 (+)
18 4:08:26 Fortese Paolo Podistica Mezzanese M45 (+)
19 4:08:26 Vallejo Mateo Val Veddasca E Molinera Running F50 (+)
20 4:10:47 Bargigia Riccardo Runcard M45 (+)
21 4:16:36 Sansone Carmine Cedas Fiat M55 (+)
22 4:17:06 Hilaj Mirela Tascione Running Team F35 (+)
23 4:18:23 Murianni Francesco Doctor Bike Triathlon Team M45 (+)
24 4:18:23 Ricchiuti Gianluca Urban Runners Milano M40 (+)
25 4:18:44 Corradini Eleonora Rachele Gs Bancari Romani F25 (+)
26 4:18:44 Gatti Carolina Buffalo Runner F35 (+)
27 4:19:42 Bignotti Massimo Rcs Active Team M45 (+)
28 4:21:06 Bosisio Flavia Atletica Alto Lario F60 (+)
29 4:21:32 Teggi Maurizio (ITA) Acquadela Bologna M60 (+)
30 4:21:46 Gianola Mauro Fulgor Prato Sesia M50 (+)
31 4:23:42 Corradini Fabio Asd Cat Sport M50 (+)
32 4:24:10 Leost Ronan (FRA) France Kekes Dubocage V1M/69 (+)
33 4:24:47 Benatti Stefano Us Monti Pallidi M55 (+)
34 4:26:31 Martinoni Ugo Atletica Alto Lario M40 (+)
35 4:32:29 Masiero Domenico Running Team Mestre M50 (+)
36 4:34:24 Frattini Silvio Novara Che Corre M50 (+)
37 4:35:12 Nicassio Antonio Atletica Adelfia M50 (+)
38 4:35:12 Vitrani Mirko Escpe Team Vigevano M40 (+)
39 4:35:31 Alessandri Salvatore (ITA) Cral Monte Paschi Siena M55 (+)
40 4:36:30 Comte Pascal (FRA) France Gazelec-cmcas-94 V2M/61 (+)
41 4:37:12 Saviello Paolo Equipe Running M45 (+)
42 4:37:12 Costanzo Michelangelo Giro Ditalia Run M60 (+)
43 4:37:55 Olphand Jean-noel (FRA) Courir Le Monde V1M/68 (+)
44 4:39:12 Gimondo Cathy (FRA) France Kékés Du Bocage F45 (+)
45 4:41:23 Gjelsvik Ronningen Kristine (NOR) Norway F45 (+)
46 4:41:51 Nicolussi Motze Bruno Gs Valsugana Trentino M60 (+)
47 4:42:21 Cappuccio Angelo Atletica Santhia; M40 (+)
48 4:44:44 Razzolini Ilaria Pfizer Runnig Team F45 (+)
49 4:45:24 Lanticina Daniela Doctor Bike Triathlon Team F50 (+)
50 4:45:24 Robilant Valentina Urban Runners Milano F40 (+)
51 4:45:24 Papetti Ivano Happy Runner Club M40 (+)
52 4:46:44 Kroer Werner (AUT) 100 Marathon Club Austria M55 (+)
53 4:46:44 Ghislanzoni Claudia Atletica Alto Lario F35 (+)
54 4:47:23 Caselli Gianna Gp I Cagnon F45 (+)
55 4:47:23 Ranzuglia Giulia Uisp Macerata F35 (+)
56 4:50:22 Vercellone Debora Atletica Santhia F40 (+)
57 4:50:56 Henry Cohen (FRA) France Gazelec-cmcas-94 M55 (+)
58 4:51:23 Biazzi Andrea Gp Casalese M55 (+)
59 4:53:33 Pelagalli Leandro Giorgio Club Super Marathon Italia M65 (+)
60 4:54:40 Fastigari Paolo U.s. Nervianese 1919 M50 (+)
61 4:54:40 Cerqueni Vittorio Us Primiero M60 (+)
62 4:55:32 Comte Chantal (FRA) France Gazelec-cmcas-94 F50 (+)
63 4:58:04 Maverna Cinzia Road Runners Milano F30 (+)
64 5:01:47 Dagostino Claudia Asd Gaglianico F30 (+)
65 5:01:47 Rossetti Federica As Gaglianico F40 (+)
66 5:02:30 Muehlbachler Ambros Austria Pfahnl Backmittel M55 (+)
67 5:05:04 Angelini Giuseppe Garda Running Salo M65 (+)
68 5:05:52 Pavirani Ettore Atletica Cesenatico M65 (+)
69 5:06:33 Milici Santino La Vetta Running M40 (+)
70 5:10:49 Gilardoni Giulio Novara Che Corre M30 (+)
71 5:11:35 Zanaboni Rita Amici Sport Briosco M65 (+)
72 5:16:36 Sansone Patrizia Atletica Adelfia F50 (+)
73 5:16:36 Neve Sante Maurizio Atletica Adelfia M50 (+)
74 5:16:36 Melani Alessandro Cai Pistoia M55 (+)
75 5:16:59 Pacinotti Pier Paolo Asd Podistica Quarrata M45 (+)
76 5:16:59 Gambaiani Mauro (ITA) Picorunners M50 (+)
77 5:16:59 Reinhard-miltz Gerhard (SUI) Svizzera M60 (+)
78 5:17:16 Ribolzi Maria Teresa Maratolandia Cannero F55 (+)
79 5:17:16 Ribolzi Maria Teresa Maratolandia F55 (+)
80 5:19:00 Lembo Salvatore G.s. Castellania M45 (+)
81 5:19:00 Lembo Vincenzo G.s. Castellania M50 (+)
82 5:19:00 Muraca Serafino G.s. Castellania M50 (+)
83 5:19:00 Frantozzi Sandro G.s. Castellania M50 (+)
84 5:20:59 Renzi Quirino Athletic Team Pioltello M40 (+)
85 5:22:43 Conlon Mark 100 Mc Ireland M30 (+)
86 5:25:48 Borghi Lorenzo Atletica Mds Panaria Group M40 (+)
87 5:27:24 Busetti Fabio Gs Avis Oggiono M40 (+)
88 5:28:16 Gemma Lorenzo Avis Forli M65 (+)
89 5:29:05 Alimonti Daniele Asd Tra Le Righe Roma M45 (+)
90 5:29:52 Trinelli Roberto Podistuica Tranese M50 (+)
91 5:29:52 Repetti Wilma Gp Casalese F55 (+)
92 5:37:42 Montabone Maria Grazia Gio 22 Rivera M55 (+)
93 5:37:47 Ghislanzoni Giovanni Atletica Alto Lario M70 (+)
94 5:41:53 Gambelli Ferdinando Sef Stamura Ancona M65 (+)
95 5:42:29 Arena Marcello Club Super Marathon Italia M60 (+)
96 5:42:54 Capecci Francesco Mar.riun.san Benedetto Del Tronto M65 (+)
97 5:42:54 Bakken Titina (NOR) 100 Mc Norway F50 (+)
98 5:47:32 Perugini Paolo Atletica Trecate M45 (+)
99 5:49:55 Ancora Vito Piero (ITA) Pro Patria Cus Milano M60 (+)
100 5:56:05 Funghi Enzo Club Super Marathon Italia M70 (+)
101 5:56:05 Satta Marinella Podistica Tranese F60 (+)
102 5:59:46 Tundo Giuseppe Atl Cral Italtel M65 (+)
103 6:07:16 Lettieri Rosa San Damianese Brugherio F65 (+)
104 6:09:55 Tasca Elvis Maratoneti Eraclea M45 (+)
105 6:09:55 Betti Luisa Bergamo Runners F30 (+)
106 6:13:19 Bianconi Paolo Atletica Lupatotina M55 (+)
107 6:13:19 Meneghelli Andrea Atletica Lupatotina M50 (+)
108 6:17:50 Bertolasi Stefania Maratolandia F40 (+)
109 6:22:39 Biagini Andrea Podistica Laguglia M45 (+)
110 6:26:31 Belotti Gaspare Gs Atletic Vento Mediceo M50 (+)
111 6:37:51 Gavazzeni Giovanna Carla (ITA) Pantera Rosa F60 (+)
112 6:44:53 Pandian Sivabalan (IND) Mc 100 India M55 (+)
113 6:44:53 Borgoncino Maria Cristina Gs Atletic Vento Mediceo F50 (+)
114 7:18:11 Stifani Lua (GBR) England F30 (+)
115 7:18:11 Stefani Zara (GBR) England F30 (+)
116 7:18:32 Agabiti Carolina (ITA) Asd Amatori Podistica Terni F50 (+)
117 7:18:32 Gennari Giuliano Asd Amatori Podistica Terni M65 (+)
118 7:30:36 Fanelli Luigi Asd Tusculum Frascati M45 (+)
119 7:30:36 Jurkic Sara A.s.d. Pink Panther F40 (+)
120 8:00:00 Toschi Gianfranco Club Supermarathon Italia M55 (+)