Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Lac d'Orta (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2018

Le 04/08/2018 - Jour 1 - 123 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:43:48 Holland Adam (GBR) England M (+)
2 2:59:48 Calcaterra Giorgio Calcaterra Sport M (+)
3 3:00:06 Lupo Francesco Podistica M (+)
4 3:12:34 Cagnani Luca Asd Tosco Romagnola M (+)
5 3:17:38 Rossi Marco Podistica Arona M (+)
6 3:38:11 Revello Alessio Marathon Club Imperia M (+)
7 3:38:45 Ponchione Alessandro Asd Gate-cral Inps M (+)
8 3:38:57 Paoletti Nerino Bergamo Stars M (+)
9 3:39:13 Burdino Ezio Gs Atletica Rivoli Asd M (+)
10 3:39:57 Falk Therese (NOR) Norway F (+)
11 3:46:56 Mauri Massimiliano Als Cremella - (+)
12 3:49:37 Petoletti Andrea Bergamo Stars - (+)
13 3:50:55 Papurello Giorgio 9,92 Running - (+)
14 3:54:35 Gentile Davide Urban Runner - (+)
15 3:56:04 D'errico Michele Asd Marsala - (+)
16 3:56:33 Colosimo Alberto Impossible Target - (+)
17 3:59:06 Tarchini Maurizio Happy Runner - (+)
18 3:59:12 Bonfiglio Marco (ITA) Tt Cesenatico Asd M (+)
20 4:02:35 Gambino Davide Gate Asti - (+)
21 4:06:31 Soro Giovanni Maria Impossible Target - (+)
22 4:06:57 Benvegnu' Alex Gs Tapascione Running - (+)
23 4:07:10 Guidi Roberto Asd Tapascione Runningteam - (+)
24 4:09:19 Vallejo Mateo Mezzanese - (+)
25 4:10:21 Maggioni Matteo Runcard 053921 - (+)
26 4:10:47 Lange Jannet (NED) Netherlands F (+)
27 4:12:49 Cislaghi Angelo Club Super Marathon Italia - (+)
28 4:13:43 Bonaventura Giuseppe Gta Crema - (+)
29 4:13:56 Cramard Joniaux Annie (FRA) France F (+)
30 4:15:50 Divattimo Gianluigi Ortica Team - (+)
31 4:18:32 Verzelletti Rossella Avst Master - (+)
32 4:18:45 Buttinoni Ivano Avis Treviglio - (+)
33 4:19:17 Talarico Geppino Atl Franciacorta - (+)
34 4:19:19 Andrieu Blaise (FRA) France M45 (+)
35 4:19:33 Vitrani Mirko Happy Runner - (+)
36 4:22:32 Valderrama Jean Louis (FRA) France M/69 (+)
37 4:22:36 Rolland-piegue Jean-marc (FRA) France M (+)
38 4:23:56 Silvestrini Agostino Runcard 034934 - (+)
39 4:25:35 Savino Maristella Verde Piseelo - (+)
40 4:25:41 Di Toma Claudio Verde Pisello - (+)
41 4:29:00 Von Palombini Jobst (GER) 100 Mc Deutschland - (+)
42 4:31:03 Severoni Stefano Bergamo Stars - (+)
43 4:31:36 Zacchetti Gianluca Tapascione Running - (+)
44 4:37:01 Busetti Fabio Gs Avis Oggiono - (+)
45 4:37:50 Nicassio Antonio Atletica Adelfia - (+)
46 4:40:46 Alessandri Salvatore (ITA) Cral Mps M (+)
47 4:43:39 Lambert Jean Pierre (FRA) France M55 (+)
48 4:46:06 Pitzalis Giuseppe Runcard - (+)
49 4:48:45 Gatti Carolina Buffalo Runners - (+)
50 4:49:16 Castellani Marco Impossible Target - (+)
51 4:49:28 Ruocco Roberto Atletica Rimini Nords.arcange - (+)
52 4:50:50 Trumper Jane (AUS) Australia F (+)
53 4:51:16 Ranzuglia Giulia Uisp Macerata - (+)
54 4:57:02 Milici Santino La Vetta Running - (+)
55 4:58:16 Di Beo Mattia Atletica Franciacorta - (+)
56 4:58:22 Zingarelli Marco Asd Unicredit - (+)
57 5:00:00 Cappuccio Angelo Atletica Santhia - (+)
58 5:00:42 Pavirani Ettore Asd Atletica Cesenatico - (+)
59 5:02:22 Locatelli Ferdinando Club Super Marathon - (+)
60 5:03:40 Kroer Werner (AUT) 100 Marathon Club Austria M (+)
61 5:03:43 Bakken Titina (NOR) Norway F (+)
62 5:07:13 Pelagalli Leandro Giorgio Club Super Marathonitalia - (+)
63 5:07:39 Comte Chantal (FRA) France F (+)
64 5:08:54 Stepponat Birgit (GER) Germany F (+)
65 5:08:58 Stepponat Joerg (GER) Germany M (+)
66 5:09:43 Gueli Paola Podistica Tranese - (+)
67 5:09:55 Ploner Luigi Club Super Marathon - (+)
68 5:16:41 Comte Pascal (FRA) France M/61 (+)
69 5:18:36 Satta Marinella Tranese - (+)
70 5:18:45 Biazzi Andre Gp Casalesia - (+)
71 5:19:02 Casoni Roberto Gp Corno Giovine - (+)
72 5:19:16 Della Monica Vincenzo Gp Corno Giovine - (+)
73 5:21:48 Trinelli Roberto Podistica Tranese - (+)
74 5:22:15 Reinhard-miltz Gerhard (SUI) Svizzera M (+)
75 5:23:18 Sansone Patrizia Atletica Adelfia - (+)
76 5:23:33 Vita Luigi Podismo E Cazzeggio - (+)
77 5:23:56 Gemma Lorenzo Avis Forli' - (+)
78 5:25:19 Bigi Luciano Alzahaimer - (+)
79 5:25:42 Montabone Grazia Atletica Gio' Riviera - (+)
80 5:26:38 Zocco Michele Gp Gamber De Concoress - (+)
81 5:26:49 Campana Gaetano Runners Bergamo - (+)
82 5:27:19 Guerrieri Graziano Asd Team Warriors - (+)
83 5:31:27 Failli Laura Bergamo Stars - (+)
84 5:31:38 Basletta Fausto Club Super Marathon - (+)
85 5:33:20 Esposito Monica Easy Runner - (+)
86 5:33:51 Pavan Giuliano Bergamo Stars - (+)
87 5:34:24 Colombo Maurizio Road Runners Milano - (+)
88 5:35:40 Boglioni Alessandro Atl Franciacorta - (+)
89 5:45:26 Neve Sante M. Atletica - (+)
90 5:47:29 Moffa Ottavio Avis Gaggiano - (+)
91 5:51:59 Ancora Vito Piero (ITA) Pro Patria Cus Milano M (+)
92 5:52:56 Cazzaniga Anna Giulia Passo Capponi Asd - (+)
93 5:53:00 Grisone Benedetta Novara Che Corre - (+)
94 5:55:49 Ferrari Luciano Marathon Club Alta Quotalivigno - (+)
95 5:58:14 Gianessi Tiziano Bergamo Stars - (+)
96 5:58:24 Borghi Lorenzo Mds Panaria Group - (+)
97 6:00:03 Repetti Wilma Gp Casalesia - (+)
98 6:02:15 Miere Okeefe Brenda (IRL) Ireland F (+)
99 6:05:15 Zanovello Natale Asd Olimpia Runners - (+)
100 6:05:24 Fiore Albarosa Cral Ctt - (+)
101 6:06:32 Caroli Maria Grazia Lenti E Veloci Reifessen - (+)
102 6:08:38 Gambelli Ferdinando Sef Stamura Ancona - (+)
103 6:19:33 Pandian Sivabalan (IND) India M (+)
104 6:19:34 Dellion Nathalie (FRA) France F (+)
105 6:20:13 Lettieri Rosetta San Damianese Brugherio - (+)
106 6:25:01 Zucca Rocco Avis Gaggiano - (+)
107 6:25:17 Frendino Pietro Atletica 3u - (+)
108 6:26:09 Tundo Giuseppe Atl Cral Italtel - (+)
109 6:27:06 Capecci Francesco Mar.riun.san Benedettodel Tronto - (+)
110 6:29:55 Poggi Claudia Le Lumache Mezzana - (+)
111 6:31:27 Arena Marcello Roma Atletica Footwors - (+)
112 6:31:37 Paroni Maria Sole Fidal Bs 762 - (+)
113 6:32:53 Grossi Andrea Verde Pisello - (+)
114 6:37:52 Barzagli Marcella Libera - (+)
115 6:41:25 Morelli Massimiliano (ITA) Aps Amici Pisa - (+)
116 6:41:43 Riccardi Rocco Podistica Vigliano Biellese - (+)
117 6:42:56 Gavazzeni Giovanna Carla (ITA) Pantera Rosa F (+)
118 6:46:53 Jurkic Sara Asd Pink Panther - (+)
119 6:46:53 Fanelli Luigi Asd Tusculum Frascati - (+)
120 6:51:18 Agabiti Carolina (ITA) Asd Amatori Podisticaterni - (+)
121 6:51:29 Gennari Giuliano Asd Amatori Podisticaterni - (+)
122 6:56:03 Liccardi Mario Club Super Marathonitalia ITA (+)
123 6:56:06 Lugarni Pietro Quarrata - (+)
124 7:06:44 Brusquet Stephanie (FRA) France F (+)