Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Lac d'Orta (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2016

Orta2016.jpg

Le 06/08/2016 - Jour 1 - 92 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 3:07:58 Bonfiglio Marco (ITA) Tt Cesenatico Asd M35 (+)
2 3:20:17 Donvito Francesco (ITA) Podismo Muggiano M50 (+)
3 3:24:37 Nicassio Antonio (ITA) Atletica Adelfia M50 (+)
4 3:30:42 Paoletti Nerino (ITA) Bergamo Stars M45 (+)
5 3:30:43 Balzaretti Cristian (ITA) Verde Pisello Group Milano M40 (+)
6 3:46:48 Migliavacca Angelo (ITA) G.p.casalese M50 (+)
7 3:50:34 Fossati Ilaria (ITA) Bergamo Stars M40 (+)
8 3:55:00 Rosa Carlo (ITA) Asd Drago Nero M65 (+)
9 3:55:48 Cioni Fulvio (ITA) Bergamo Stars M45 (+)
10 4:03:47 Massolo Pier Ugo (ITA) Verde Pisello Group Milano M55 (+)
11 4:03:51 Romani Claudio (ITA) Asd Colle Marathon Club M30 (+)
12 4:04:33 Cislaghi Angelo (ITA) Atletica San Marco M51 (+)
13 4:06:04 Alessandri Salvatore (ITA) Cral Monte Paschi Siena M55 (+)
14 4:06:46 Shanahan Thomas (IRL) Mc 100 Ireland M40 (+)
15 4:09:05 Cappuccio Angelo (ITA) Atletica Santhia? M40 (+)
16 4:10:10 Fastigari Paolo (ITA) U.s. Nervianese 1919 M50 (+)
17 4:15:16 Alimonti Daniele (ITA) Asd Tra Le Righe Roma M45 (+)
18 4:15:17 Latorre Angela (ITA) Gs Matera F40 (+)
19 4:16:04 Gauna Adrian (ITA) Fresian M50 (+)
20 4:16:20 Busetti Fabio (ITA) Gs Avis Oggiono M40 (+)
21 4:16:37 Leopardi Barra Antonio (ITA) Barletta Sportiva M50 (+)
22 4:17:56 Pitzalis Giuseppe (ITA) Happy Runner Club M50 (+)
23 4:20:26 Chizzini Juri (ITA) Verde Pisello Group Milano M50 (+)
24 4:21:12 Dal Bard Marco (ITA) Atletica Pont Donnas M40 (+)
25 4:21:15 Pitti Maurizio (ITA) Atletica Pont Donnas M40 (+)
26 4:25:20 Gayter Sharon (GBR) Inghilterra F50 (+)
27 4:25:21 Vitrani Mirko (ITA) Avis Vigevano M35 (+)
28 4:25:52 Bassanetti Silvia (ITA) Atletica Lambro Milano F45 (+)
29 4:28:40 Teggi Maurizio (ITA) Aquadela Bologna M55 (+)
30 4:32:56 Kroer Werner (AUT) 100 Marathon Club Austria M55 (+)
31 4:33:53 Favia Domenico (ITA) Atletica Adelfia M65 (+)
32 4:34:33 Ferrini Lorenzo (ITA) Marciatori San Giorgio M45 (+)
33 4:35:29 Caselli Gianna (ITA) Gp I Cagnon F45 (+)
34 4:36:10 Arienti Stefania (ITA) Gs Avis Seregno F50 (+)
35 4:38:30 Marzorati Roldano (ITA) Garda Sport Events M55 (+)
36 4:38:45 Cerqueni Vittorio (ITA) Us Primiero M55 (+)
37 4:46:18 Pelagalli Leandro (ITA) Club Supermarathon Italia M65 (+)
38 4:46:19 Melani Alessandro (ITA) Asd Iolo M55 (+)
39 4:46:37 Verzelletti Rossella (ITA) Running Cazzago F30 (+)
40 4:48:15 Martino Candido (ITA) Vigonechecorre M60 (+)
41 4:48:29 Neve Sante Maurizio (ITA) Atletica Adelfia M50 (+)
42 4:48:51 Biazzi Andrea (ITA) Gp Casalese M55 (+)
43 4:51:05 Gambaiani Mauro (ITA) Pico Runners M50 (+)
44 4:52:44 Foley Tom (IRL) Mc 100 Ireland M40 (+)
45 4:54:00 Saviello Paolo (ITA) Equipe Running M45 (+)
46 4:54:50 Gemma Lorenzo (ITA) Avis Forli' M65 (+)
47 4:59:23 Bakken Titina (NOR) Oslo, Norway F45 (+)
48 4:59:24 Johannessen Sven-rune (NOR) Norvegia M55 (+)
49 4:59:59 Comte Chantal (FRA) France F50 (+)
50 5:00:00 Comte Pascal (FRA) France V2M/61 (+)
51 5:03:48 Boglioni Sandro (ITA) Atl.franciacorta M55 (+)
52 5:07:26 Longoni Emilio (ITA) Gs Avis Seregno M70 (+)
53 5:08:50 Stampfer Hartmann (ITA) Asv Lg Schlern Raiffeisen Bz M55 (+)
54 5:09:00 Trinelli Roberto (ITA) Podistuica Tranese M50 (+)
55 5:09:31 Angelini Giuseppe (ITA) Garda Running Salo' M65 (+)
56 5:11:13 Gambelli Ferdinando (ITA) Sef Stamura Ancona M 65 (+)
57 5:14:08 Natale Zanovello (ITA) Asd Olimpia Runners M60 (+)
58 5:16:59 Tundo Giuseppe (ITA) Atl Cral Italtel M65 (+)
59 5:18:36 Arena Marcello (ITA) Roma Atletica Footworks M55 (+)
60 5:19:42 Capecci Francesco (ITA) Mar.riun.san Benedetto Del Tronto M65 (+)
61 5:22:15 Noris Paola (ITA) Dst Turbigo F50 (+)
62 5:22:16 Furlan Rinaldo (ITA) Atleti Campo Giuriati M50 (+)
63 5:23:03 Riolfi Paola (ITA) Villafranca Verona F65 (+)
64 5:23:59 Ribolzi Maria Teresa (ITA) Maratolandia Cannero F55 (+)
65 5:24:49 Bruns Annette (GER) Lt Weisenheim Am Berg.d. F45 (+)
66 5:30:19 Niego Antonio (ITA) Gs Valdapone M60 (+)
67 5:34:36 Esposito Monica (ITA) Easy Runner F55 (+)
68 5:37:22 Lettieri Rosa (ITA) San Damianese Brugherio F56 (+)
69 5:38:10 Ancora Vito Piero (ITA) Pro Patria Cus Milano M60 (+)
70 5:40:30 Bruns Michael (GER) Lt Weisenheim Am Berg.d. M50 (+)
71 5:47:22 Faleo Massimo (ITA) Barletta Sportiva M45 (+)
72 5:49:05 Repetti Wilma (ITA) Gp Casalese F55 (+)
73 5:49:06 Sconfietti Claudio (ITA) G.p.casalese M55 (+)
74 5:49:55 Ibba Iole (ITA) Podistica Arona F60 (+)
75 5:51:08 Giorgio Stefano (ITA) Runners Avezzano M65 (+)
76 5:58:24 Maranzina Aldo (ITA) Mediolanum M65 (+)
77 6:09:53 Biagini Andrea (ITA) Asd Gruppo Podistico La Guglia M45 (+)
78 6:17:58 Pandian Sivabalan (IND) India M55 (+)
79 6:21:09 Eberle Dietrich (GER) Germany M65 (+)
80 6:23:57 Polidori Alfio (ITA) Macerata Feltria M60 (+)
81 6:38:30 Mocellin Marina (ITA) Gs Gabbi F65 (+)
82 6:38:31 Agabiti Carolina (ITA) Asd Amatori Podistica Terni F50 (+)
83 6:38:32 Gennari Giuliano (ITA) Asd Amatori Podistica Terni M65 (+)
84 6:50:29 Borgoncino Maria Cristina (ITA) Gs Atletic Vento Mediceo F50 (+)
85 6:50:30 Belotti Gaspare (ITA) Gs Atletic Vento Mediceo M50 (+)
86 6:56:54 Gavazzeni Giovanna Carla (ITA) Pantera Rosa F60 (+)
87 6:56:55 Gilardi Paolo (ITA) Pol. Pontenuovo Asd M65 (+)
88 6:56:56 Liccardi Mario (ITA) Club Super Marathon Italia M70 (+)
89 7:17:02 Zanta Paolo (ITA) Assindustria Sport Padova M60 (+)
90 7:34:31 Riccardi Rocco (ITA) Amici Del Ciclo M75 (+)
91 7:38:35 Toschi Gianfranco (ITA) Club Supermarathon Italia M55 (+)
92 7:38:37 Fanelli Luigi (ITA) Asd Tusculum Frascati M45 (+)