Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Londres (Angleterre)              Donnez votre avis sur l'édition 2009

Le 26/04/2009 - Edition 2009 - Résultats partiels...                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:05:10 WANJIRU Samuel (KEN) SEM/86 (+)
2 2:05:20 KEBEDE TSEGAYe (ETH) M18 (+)
3 2:05:27 GHARIB JAOUAD (MAR) M18 (+)
4 2:06:53 MUTAI EMMANUEL (KEN) M18 (+)
5 2:07:44 RAMAALA HENDRICK (RSA) M18 (+)
6 2:08:25 GOUMRI ABDERRAHIM (MAR) M18 (+)
7 2:08:28 KIFLE YONAS (ERI) M18 (+)
8 2:09:16 SATO ATSUSHI (JPN) M18 (+)
9 2:09:21 KEFLEZIGHI MEB (USA) M18 (+)
10 2:09:47 LIMO FELIX (KEN) M18 (+)
11 2:10:00 RITZENHEIN DATHAN (USA) M18 (+)
12 2:11:18 ABSHIRO TESSEMA (ETH) M18 (+)
13 2:15:20 JONES ANDI (GBR) M18 (+)
14 2:15:24 DENT MARTY (AUS) M18 (+)
15 2:16:41 WOJCIK RAFAL (POL) M18 (+)
16 2:18:14 WHITBY BENEDICT (GBR) Wse & Hounslow M18 (+)
17 2:19:02 SIBANDA NKOSIYAZI (ZIM) M18 (+)
18 2:19:48 GARDINER RICHARD (GBR) Cardiff Ac M18 (+)
19 2:20:09 ABYU TOMAS (GBR) M18 (+)
20 2:20:30 RENAULT NEIL (GBR) Medway & Maidstone Ac M18 (+)
21 2:20:44 MCFARLANE JOHN (GBR) M18 (+)
22 2:21:02 Cooray Anuradha I (GBR) Vale Of Aylesbury Ac M18 (+)
23 2:22:11 MIKITENKO Irina (GER) SEF/72 (+)
24 2:22:15 Pierson Matthew (GBR) Holmfirth Harriers M18 (+)
25 2:23:02 WILLIAMS MARTIN (GBR) M18 (+)
26 2:23:12 YAMAUCHI MARA (GBR) F18 (+)
27 2:23:32 BILTON DARRAN E (GBR) Leeds City Ac M40 (+)
28 2:23:48 WILLIAMS NATHANIEL J (GBR) M18 (+)
29 2:24:11 LENNOX JETHRO D (GBR) Shettleston Harriers M18 (+)
30 2:24:24 SHOBUKOVA LILIYA (RUS) F18 (+)
31 2:25:00 Way Steven J (GBR) Bournemouth Ac M18 (+)
32 2:25:03 FROST JONATHAN (GBR) East Hull Harriers M18 (+)
33 2:25:04 SIMPSON EDDIE (GBR) Dallam Running Club M40 (+)
34 2:25:06 ZAKHAROVA SVETLANA (RUS) F18 (+)
35 2:25:30 ADERE BERHANE (ETH) F18 (+)
36 2:25:55 ABITOVA INGA (RUS) F18 (+)
37 2:26:06 GREENE OWEN J (GBR) Fife Ac M18 (+)
38 2:26:16 Martelletti Paul V (GBR) Victoria Park Harriers M18 (+)
39 2:26:21 SUMPTER JAMES P (GBR) Thames Valley Harriers M18 (+)
40 2:26:22 NDEREBA CATHERINE (KEN) F18 (+)
41 2:26:29 MORIMOTO TOMO (JPN) F18 (+)
42 2:26:43 ROBERTSON KEVIN (GBR) Shaftesbury Barnet M18 (+)
43 2:26:54 WAMI GETE (ETH) F18 (+)
44 2:26:58 MOLYNEUX PAUL M (GBR) Springfield Striders M18 (+)
45 2:27:37 THAKE ANDREW (GBR) Hallamshire Harriers M18 (+)
46 2:27:40 WILSON CHRISTOPHER (GBR) Ronhill Cambuslang M18 (+)
47 2:27:42 PETROVA LYUDMILA (RUS) F40 (+)
48 2:27:45 Ryde Carl L (GBR) Doncaster Ac M18 (+)
49 2:27:55 STIRK NIGEL A (GBR) Tipton Harriers M18 (+)
50 2:28:25 NORTH STEFFAN J (GBR) Sale Harriers Manchester M18 (+)
51 2:28:36 LITTLER STEVE (GBR) Wesham M18 (+)
52 2:28:40 MARCHANT PAUL A (GBR) Rothwell Harriers M18 (+)
53 2:28:41 MARTYN NICHOLAS A (GBR) Highgate Harriers M45 (+)
54 2:28:43 BAKER JULIAN D (GBR) Les Croupiers M40 (+)
55 2:28:44 KANO YURI (JPN) F18 (+)
56 2:28:52 HARROUFI RIDOUANE (MAR) M18 (+)
57 2:28:53 BROOKS CAMERON M (GBR) Knavesmire Harriers M40 (+)
58 2:29:02 CHUNXIU ZHOU (CHN) F18 (+)
59 2:29:08 Hope Ben (GBR) Woodford Green M18 (+)
60 2:29:11 MORAN STUART I (GBR) Btn & Hove Ac M18 (+)
61 2:29:13 Weir Andrew Philip (GBR) Thames Hare & Hounds M40 (+)
62 2:29:14 MATTHEWS MARTIN (GBR) Birmingham Rowheath M18 (+)
63 2:29:17 PAVIOUR BENJAMIN A (GBR) Herne Hill Harriers M18 (+)
64 2:29:20 MILNE ROSS (GBR) Lothian Running Club M18 (+)
65 2:29:40 Dixon Garry J (GBR) Barrow M18 (+)
66 2:29:51 NEILL STEVEN M (GBR) Pudsey & Bramley Ac M18 (+)
67 2:30:17 BAKER ROBERT J (GBR) Hallamshire Harriers M18 (+)
68 2:30:23 Crampton Ian (GBR) Durham City Harriers Ac M45 (+)
69 2:30:25 TARANTINO WILLIAM (GBR) M18 (+)
70 2:30:35 BATESON STEVEN (GBR) East Hull Harriers M18 (+)
71 2:30:37 VERMEESCH PIETER (GBR) Garden City Runners M18 (+)
72 2:31:05 FORMSTONE MARTIN D (GBR) Cleethorpes M18 (+)
73 2:31:08 MARLEY NIGEL R (GBR) Rugby & Northampton Ac M18 (+)
74 2:31:13 BOUCHER MICHAEL B (GBR) Aldershot Farnham & District M18 (+)
75 2:31:16 ALCOCK DAVID (GBR) Vph & Thac M18 (+)
76 2:31:21 Turkington Richard (GBR) Armagh Athletic Club M18 (+)
77 2:31:25 Cockerell William V (GBR) Belgrave Harriers M18 (+)
78 2:31:35 BUZZA DAVID (GBR) Cornwall Ac M45 (+)
79 2:31:41 WILLIAMS IAN G (GBR) Tipton Harriers M18 (+)
80 2:31:48 HOUSTON ROSS D (GBR) Central Ac M18 (+)
81 2:31:54 Rendall Julian (GBR) Thames Hare & Hounds M18 (+)
82 2:31:57 LE DIOURON Alain (FRA) Ea Cessonnaise* SEM/72 (+)
83 2:32:06 STEVENS GAVIN R (GBR) Serpentine Rc M50 (+)
84 2:32:25 BOSSIER EDDY (BEL) M40 (+)
85 2:32:28 Stewart George (GBR) London Heathside M40 (+)
86 2:32:29 POTTS COLIN I (GBR) Liverpool Harriers Ac M18 (+)
87 2:32:39 NAYLOR ANDY W (GBR) Glossopdale Harriers M18 (+)
88 2:32:45 Southam Christopher (GBR) Stilton Striders M40 (+)
89 2:32:51 Illman Christopher H (GBR) Cirencester Ac M18 (+)
90 2:32:54 RAMONAS ANDRIUS (GBR) Notts Athletics Club M18 (+)
91 2:32:56 BREEN GRAHAM J (GBR) Aldershot Farnham & District M18 (+)
92 2:33:03 RILEY CHRISTOPHER J (GBR) Bedford And County Ac M18 (+)
93 2:33:06 REYNOLDS BENJAMIN B (GBR) Thames Hare & Hounds M45 (+)
94 2:33:13 GREENLEAF ANDREW H (GBR) Winchester And District M18 (+)
95 2:33:23 Downs Rob H (GBR) Wilmslow Running Club M45 (+)
96 2:33:53 BENDALL MARK (GBR) Horsforth Harriers M18 (+)
97 2:33:53 LOXAM JAMIE L (GBR) Stockport Harriers M18 (+)
98 2:33:57 HALMAN MICHAEL P (GBR) Wilmslow Rc M18 (+)
99 2:33:59 CROASDALE MARK J (GBR) Royal Navy Ac M40 (+)
100 2:34:04 CILIA CHARLES (GBR) M40 (+)
101 2:34:08 AHERNE LEE L (GBR) Les Croupiers M40 (+)
102 2:34:19 AHMED HUSSEIN A (GBR) Hercules Wimbedon Athletics Club M18 (+)
103 2:34:22 BROOKS ALEX (GBR) Serpentine M18 (+)
104 2:34:24 LOWTHER ADRIAN (GBR) Medway & Maidstone Ac M18 (+)
105 2:34:27 LEWIS PAUL A (GBR) Long Eaton Rc M18 (+)
106 2:34:35 CARTER DAVE A (GBR) Phoenix Ac M18 (+)
107 2:34:40 BLUNDEN MATTEW (GBR) Royal Air Force & Notts M18 (+)
108 2:34:41 BLOOMFIELD CRISPIAN J (GBR) Billericay Striders M18 (+)
109 2:34:44 Prout Ryan (GBR) Thrift Green Trotters M18 (+)
110 2:34:44 GROTH ANDREAS (GBR) Ranelagh Harriers M18 (+)
111 2:34:47 WYLIE STEPHEN (GBR) Ronhill Cambuslang M18 (+)
112 2:34:48 O'NEILL KATE (USA) F18 (+)
113 2:34:49 MAYCOCK STUART T (GBR) Hallamshire Harriers M18 (+)
114 2:34:56 CHANDLER GARY W (GBR) Springfield Striders M40 (+)
115 2:35:00 SAVERY ANDREW (GBR) Army Athletic Association M18 (+)
116 2:35:02 ZIETSMAN HENDRIK S (GBR) Serpentine M40 (+)
117 2:35:11 LEWIS MARTIN G (GBR) Poole Runners M18 (+)
118 2:35:17 HOULTON NICHOLAS J (GBR) Uknet Runner M18 (+)
119 2:35:18 TUDDENHAM ROBIN J (GBR) Serpentine M40 (+)
120 2:35:21 Freeman David J (GBR) Tadworth Ac M40 (+)
121 2:35:22 Dickinson Mark (GBR) Garden City Runners M18 (+)
122 2:35:35 Mitchell Justin A (GBR) Woking Ac M18 (+)
123 2:35:36 OKUNAGA MIKA (JPN) F18 (+)
124 2:35:43 Rees Steven C (GBR) Port Talbot Harriers M18 (+)
125 2:35:47 MACDONALD JULIAN (GBR) Chester Tri Club M18 (+)
126 2:36:00 TRAPMORE JAMES (GBR) Shaftesbury Barnet M18 (+)
127 2:36:01 Mcneill Andrew S (GBR) Long Eaton Rc M40 (+)
128 2:36:02 ROSS COPE MICHELLE (GBR) F18 (+)
129 2:36:11 MILLER PAUL (GBR) Bedford And County Ac M18 (+)
130 2:36:18 Whitelegg Richard M (GBR) Hinckley R C M18 (+)
131 2:36:22 CONNOR DAVID (GBR) Ripley Rc M40 (+)
132 2:36:25 BROWN DEREK (GBR) Chiltern Harriers Ac M45 (+)
133 2:36:27 KNAPMAN DAVID (GBR) Winchester & District M18 (+)
134 2:36:30 MCGILL COLIN A (GBR) Bellahouston Rr M18 (+)
135 2:36:42 MELDRUM JAMES D (GBR) Liverpool Harriers M18 (+)
136 2:36:45 ADAMS PAUL R (GBR) St Albans Striders M18 (+)
137 2:36:48 SAVAGE JAMES S (GBR) Stourbridge Rc M18 (+)
138 2:36:51 SAQUI GLENN A (GBR) Highgate Harriers M18 (+)
139 2:36:51 HISCOX DARREN (GBR) Bridgend Athletic Club M18 (+)
140 2:36:54 Gibbins Alex N (GBR) Blackheath Harriers M18 (+)
141 2:36:56 POWELL SIMON C (GBR) Woodford Green And Eladies M18 (+)
142 2:36:58 MARKLEW STEVE (GBR) Royal Sutton Coldfield M45 (+)
143 2:37:06 TURNER LEE R (GBR) Torbay Ac M18 (+)
144 2:37:11 RIDDELL GARETH (GBR) Basildon Ac M18 (+)
145 2:37:15 Vamben Eric S (GBR) Serpentine Running Club M18 (+)
146 2:37:15 HARRISON ANDREW J (GBR) Great Western Runners M40 (+)
147 2:37:25 Ramsay Grant M (GBR) Barnet And District M18 (+)
148 2:37:29 BUTTERY ANDREW J (GBR) Rossendale Harriers M18 (+)
149 2:37:30 Rackham Nigel (GBR) Metros M45 (+)
150 2:37:37 JACKSON ANTHONY R (GBR) Perth Road Runners M18 (+)
151 2:37:39 WILKINSON JO (GBR) F18 (+)
152 2:37:40 BOUKELIA BOUKHEMIS (GBR) Edinburgh Ac M18 (+)
153 2:37:44 PRESTWOOD MARK A (GBR) Royal Air Force Aa M40 (+)
154 2:37:45 HART AL (GBR) Thames Hare And Hounds M18 (+)
155 2:37:47 FAIRS JON P (GBR) Serpentine Rc M18 (+)
156 2:37:50 JONES RODRI (GBR) Westbury Harriers M40 (+)
157 2:37:51 WESTON DANIEL J (GBR) Wrexham Ac M18 (+)
158 2:37:52 WABY PAUL (GBR) Dudley & Stourbridge M45 (+)
159 2:37:58 ARTUS TIM (GBR) Royal Air Force Aa M18 (+)
160 2:38:01 Davies Gavin R (GBR) Ipswich Jaffa Running C M18 (+)
161 2:38:01 FERGUSON JONATHAN S (GBR) Rossendale Harriers M18 (+)
162 2:38:02 Speake William J (GBR) Notts Ac M18 (+)
163 2:38:12 PATERSON STEPHEN J (GBR) San Domenico M18 (+)
164 2:38:13 JEFFERY STEPHEN P (GBR) Victory Ac M40 (+)
165 2:38:26 LOBACEVSKE DIANA (GBR) Beoumont Leys Club F18 (+)
166 2:38:26 James Simon A (GBR) M18 (+)
167 2:38:31 DONNELLY TURLOUGH M (GBR) Abbey Ac M18 (+)
168 2:38:33 Shute Rupert N (GBR) Reading Road Runners M18 (+)
169 2:38:34 Payne Garry P (GBR) George Eliot Striders M50 (+)
170 2:38:35 Newton Simon (GBR) Ackworth Rr & Ac M18 (+)
171 2:38:43 BROWNLEE SIMON J (GBR) M18 (+)
172 2:38:45 PASSINGHAM LEONARD J (GBR) Alton Runners M40 (+)
173 2:38:47 PURVIS DARREN M (GBR) Chester-le-street M18 (+)
174 2:38:48 Benson James (GBR) North Belfast Harriers M40 (+)
175 2:38:50 DASHPER WAYNE R (GBR) Telford Ac Royal Navy M18 (+)
176 2:38:51 Hogg Gerry F (GBR) South West Veterans M45 (+)
177 2:38:52 GREGORY PAUL F (GBR) Hermitage Harriers Rc M18 (+)
178 2:38:55 Stainer Peter (GBR) Shaftesbury Barnet Harriers M45 (+)
179 2:38:58 ELSBY DOMINIC A (GBR) Victoria Park Harriers M18 (+)
180 2:39:13 JORDAN CHRIS R (GBR) Hinckley Rc M18 (+)
181 2:39:15 ASPINALL NATHAN E (GBR) Aldershot And Farnham M18 (+)
182 2:39:16 CREES STUART E (GBR) Les Croupiers M18 (+)
183 2:39:18 HEGVOLD KNUT (GBR) Belgrave Harriers M45 (+)
184 2:39:22 Ramage Alan (GBR) M40 (+)
185 2:39:22 FAWKE KIM (GBR) F18 (+)
186 2:39:23 Byansi Malachi (GBR) Belgrave Harriers M18 (+)
187 2:39:30 LOLE MATTHEW J (GBR) Coventry Godiva Harriers M18 (+)
188 2:39:32 SANKEY PAUL W (GBR) Liverpool Running M40 (+)
189 2:39:35 MONTE STEVEN (GBR) M40 (+)
190 2:39:36 BERRY IAN J (GBR) Winchester & Dist Ac M18 (+)
191 2:39:36 SCOTT ROY G (GBR) Southend On Sea M18 (+)
192 2:39:38 HOLGATE CRAIG (GBR) Ely Runners M18 (+)
193 2:39:52 ANTHONY ALASDAIR (GBR) Central Athletics Club M18 (+)
194 2:39:57 MILFORD SHAUN (GBR) Newquay Road Runners M45 (+)
195 2:40:02 ZEIMA MOHAMED (ITA) M45 (+)
196 2:40:03 HIGGINS DANIEL J (GBR) Highgate Harriers M18 (+)
197 2:40:07 TATHAM ALASDAIR G (GBR) Quakers Running Club M18 (+)
198 2:40:10 CRENOL KEVIN N (GBR) Burnham-on-sea Harriers M40 (+)
199 2:40:11 BLAKE EDWARD M (GBR) St Albans Striders M18 (+)
200 2:40:11 Gregg Paul (GBR) Tamar Trotters M40 (+)
201 2:40:11 Baker Nick Martin (GBR) Denmead Striders M40 (+)
202 2:40:13 CENTENO YESENIA (ESP) F18 (+)
203 2:40:14 RYE JOSEPH M (GBR) Eastleigh Running Club M40 (+)
204 2:40:20 HODGES NICK B (GBR) Dorking & Mole Valley Ac M18 (+)
205 2:40:24 Anderson Daniel J (GBR) Hastings Ac M18 (+)
206 2:40:26 RAY MATTHEW (GBR) Team Bath Ac M18 (+)
207 2:40:27 BRIGGS GARETH (GBR) Staffs Moorlands Ac M18 (+)
208 2:40:27 PATON COLIN (GBR) Army Athletics M18 (+)
209 2:40:29 Thompson Nigel P (GBR) Lytham Rrc M40 (+)
210 2:40:30 BIDAULT Fabrice (FRA) As Saint-junien V1M/67 (+)
211 2:40:32 HANLEY JONATHAN G (GBR) Great Western Runners M18 (+)
212 2:40:38 FERNANDEZ PAUL M (GBR) Abingdon Amblers M18 (+)
213 2:40:39 WILLIAMS JASON M (GBR) Clevedon Ac M18 (+)
214 2:40:47 BIDDICK DOMINIC S (GBR) Cambridge University M18 (+)
215 2:40:53 Taylor George K (GBR) Giffnock North M45 (+)
216 2:40:55 Woodman Mark J (GBR) Road Runners Club M45 (+)
217 2:40:57 GREENWOOD MARK A (GBR) Army Ac M18 (+)
218 2:40:58 DUNWOODY ANDREW S (GBR) Kent Athletics Club M18 (+)
2:42:37 AUSTRUIT Benoit (FRA) Ca Brive* SEM/77 (+)
2:44:31 SIOU Vincent (FRA) Haute Bretagne Athletisme * SEM/73 (+)
2:44:59 EWERLOF MALIN (SWE) F18 (+)
2:46:56 KWONG-CHEONG Nicolas (FRA) Asphalte 94 SEM/75 (+)
2:50:23 JAUFFRES Jerome (FRA) Vo2 Max 54 SEM/80 (+)
2:51:00 LEMERY Christophe (FRA) Les Aigles De Pau V1M/67 (+)
501 2:51:46 Boucherrab Akli (FRA) M/71 (+)
2:52:40 MENARD Karl (FRA) V1M/69 (+)
2:53:26 DUTON Patrick (FRA) V1M/60 (+)
2:53:27 GIRARD Patrice (FRA) Lons Athletique Club SEM/71 (+)
2:56:40 ASSANT Olivier (FRA) SEM/71 (+)
2:56:58 RASET Bernard (FRA) V2M/59 (+)
2:57:08 PODMILSAK Joseph (FRA) Menton Marathon A V1M/69 (+)
2:57:44 ZANDONELLA Laurent (FRA) A.s.m.c.u. Strasbourg SEM/70 (+)
2:57:54 PSAILA Marc (FRA) Vanves Run Club 92 SEM/73 (+)
2:58:32 BELARBI Lamri (FRA) Cesame Val D'oise 95* V2M/58 (+)
2:58:41 LE MOIGNE Olivier (FRA) Ea Cessonnaise* V1M/69 (+)
2:58:51 SIFFRE Christian (FRA) V1M/65 (+)
2:59:13 ROBERT Patrick (FRA) V1M/ (+)
3:00:06 HENRY Jean-maurice (FRA) Ca De La Possession V1M/64 (+)
3:03:26 LEJOLY Franck (FRA) V1M/67 (+)
3:03:57 TARROUX Laurent (FRA) Stade Rodez Athletisme V1M/66 (+)
3:04:03 LEGENDRE Stephane (FRA) SEM/ (+)
3:05:53 PASCHAL Frederic (FRA) V1M/69 (+)
3:07:07 ALESSANDRA Jean-christophe (FRA) Menton Marathon A V2M/58 (+)
3:07:20 GEAIX Christophe (FRA) V1M/66 (+)
3:07:37 LECOINTE Jean-michel (FRA) A.s.l. La Robertsau V1M/61 (+)
3:08:31 MARQUENET LAWRENCE (FRA) M (+)
3:09:06 RAULT MICKAEL (FRA) Ascva Morienval M (+)
3:10:39 BIYIHA CHRISPO (FRA) Csbj Bourgoin Jalllieu M (+)
3:11:04 LIZART NICOLAS (FRA) M (+)
3:11:39 GOBIN PATRICE (FRA) M (+)
3:12:08 SZTARKMAN HERVE (FRA) M (+)
3:12:21 CHOURAQUI LAURENT (FRA) M (+)
3:12:53 PITTAVINO THIERRY (FRA) Menton M (+)
3:13:05 ROLAND LIONEL (FRA) M (+)
3:13:37 FREYMANN DANIEL (FRA) M (+)
3:13:59 MOREL PHILIPPE (FRA) M (+)
3:14:02 DUMOUT FABRICE (FRA) M (+)
3:15:01 CHALUMEAU FRANCK (FRA) Running Club M (+)
3:15:36 FIEVET JOEL (FRA) As St Mesmin M (+)
3:15:46 FAVRE FELIX PHILIPPE (FRA) M (+)
3:16:18 Inconnu (FRA) Sportifs A Bord M (+)
3:17:16 BOUSSAT DOMINIQUE (FRA) 41 Metz M (+)
3:17:19 LAURENT PIERRE FRANCOIS (FRA) Sportifsa Bord M (+)
3:17:22 ROMBAUT ERIC (FRA) M (+)
3:17:25 BOUTEYRE JEAN-YVES (FRA) M (+)
3:18:16 LONGEFAYE JEAN ANDRE (FRA) M (+)
3:18:18 OUDIN HERVE (FRA) M (+)
3:18:46 BOUTELIER JEAN AIME (FRA) Us Lourdes M (+)
3:18:49 MARET MERCIER SIDOINE ROBERT (FRA) M (+)
3:19:19 BAUR NICOLAS (FRA) M (+)
3:19:36 DECANNIERE OLIVIER (FRA) M (+)
3:19:48 ARESMOUK AZIZ (FRA) Ram M (+)
3:20:19 BAYON BERNARD (FRA) M (+)
3:20:27 SARFATI JEAN-CHARLES (FRA) M (+)
3:21:19 DEHARTE JOEL (FRA) Sportifs A Bord M (+)
3:21:38 SALMON NICOLAS (FRA) M (+)
3:22:08 GOSSET CHRISTOPHE (FRA) Coc M (+)
3:22:18 NAUROY LUC (FRA) M (+)
3:22:40 FERNANDEZ JOSE (FRA) M (+)
3:22:46 GUITTON ALAIN (FRA) M (+)
3:22:46 GALLO EDDY (FRA) M (+)
3:23:05 SCHUBNEL PASCAL (FRA) Asptt Mulhouse M (+)
3:23:12 ICARDI SEBASTIEN (FRA) M (+)
3:23:15 BORD THOMAS (FRA) M (+)
3:23:53 PERCEVAL ARNAUD (FRA) M (+)
3:24:11 PETIT EMMANUEL (FRA) M (+)
3:24:22 CEINTRE PATRICK (FRA) Les Mourtiques M (+)
3:24:25 CARASSUS JEAN-MARC (FRA) M (+)
3:24:52 BOURDALLE DANIEL (FRA) M (+)
3:25:25 VOIX FABIEN (FRA) M (+)
3:26:10 HULL TINA (FRA) F (+)
3:26:33 VATIN Laure (FRA) Senart Combs Brie Athletisme* SEF/75 (+)
3:26:38 LERNOUT PATRICK (FRA) M (+)
3:26:47 YOU JEAN FRANCOIS (FRA) Planet Tours M (+)
3:26:52 BOYER JEAN-LOUIS (FRA) M (+)
3:26:59 BRASSE FREDERIC (FRA) M (+)
3:27:31 PONCELET LOIC (FRA) M (+)
3:27:36 LACOMBE FREDERIC (FRA) Sportifs A Bord M (+)
3:27:56 JOSSO PHILIPPE (FRA) M (+)
3:28:09 ROURE PATRICK (FRA) M (+)
3:28:12 DUPIRE PHILIPPE (FRA) M (+)
3:28:25 TAAM CHAFIK (FRA) M (+)
3:28:28 IRATZOQUY JEAN-CHRISTOPHE (FRA) M (+)
3:28:36 MOREL Frederique (FRA) Stade De Vanves V1F/66 (+)
3:28:54 LEMAHIEU Catherine (FRA) Foulees Roquebrunoises V1F/62 (+)
3:29:13 BLANC DANIEL (FRA) M (+)
3:29:23 BUIL THIERRY (FRA) Running Club St Maixent M (+)
3:30:02 CAMBIER PHILIPPE (FRA) M (+)
3:30:03 CAILLAUD JEAN PHILIPPE (FRA) M (+)
3:30:23 DURAND WILFRIED (FRA) M (+)
3:30:38 RAINETEAU HERVE (FRA) M (+)
3:30:40 DEMARIGNY SEBASTIEN (FRA) M (+)
3:30:44 AIDOUD FARID (FRA) Sportifs A Bord M (+)
3:30:52 DANEY DE MARCILLAC Françoise (FRA) A.s.l. La Robertsau V1F/66 (+)
3:30:56 RIEDI CHRISTIAN (FRA) M (+)
3:31:10 BRUNET REGIS (FRA) Sportifs A Bord M (+)
3:31:23 LAVIDALLE LAURENT (FRA) M (+)
3:31:27 GROLLEAU GEORGES (FRA) Slh Toulon M (+)
3:31:45 SCHIRRER ALAIN (FRA) M (+)
3:32:25 PEREY PATRICK (FRA) M (+)
3:32:32 GUERRIER JEAN FRANCOIS (FRA) M (+)
3:32:43 DAUMEN VINCENT (FRA) M (+)
3:32:46 BADREDDINE NOUHAD (FRA) M (+)
3:33:05 SIMART JACQUES (FRA) M (+)
3:33:07 DELARUE Carmen (FRA) Cesame Val D'oise 95* V1F/60 (+)
3:33:51 GUERLOT GUILLAUME (FRA) M (+)
3:33:53 REYNAUD CHRISTIAN (FRA) Apdc M (+)
3:34:03 COUVREUR PIERRE (FRA) M (+)
3:34:08 JEAN-ELIE Liliane (FRA) Club Peleen V2F/59 (+)
3:34:09 POCHAT AMEDEE (FRA) M (+)
3:34:15 JULE PHILIPPE (FRA) Sportifs A Bord M (+)
3:34:20 TATEOSSIAN GILLES (FRA) M (+)
3:34:41 PROUST JEROME (FRA) M (+)
3:35:05 BENATRE CHRISTIAN (FRA) M (+)
3:35:08 CHATI AHMAD-ZUKAI (FRA) M (+)
3:35:21 BEKKARI MOHAMED (FRA) Ram M (+)
5068 3:35:38 Coutant Eric (FRA) V1M/68 (+)
3:35:40 CINNERI JOSEPH (FRA) Menton M (+)
3:35:48 CODOU Marie-louise (FRA) Montpellier Uc* V2F/57 (+)
3:36:01 HEBERT JEAN MARC (FRA) Cezame 95 M (+)
3:36:24 KIERZEK MACIEJ (FRA) M (+)
3:36:55 SEBIRE PASCAL (FRA) M (+)
3:37:01 SCHMITZ FRANCK (FRA) Asl Robertsau M (+)
3:37:03 VALENTINI RICHARD (FRA) Menton M (+)
3:37:29 SALVADOR JEAN-MICHEL (FRA) M (+)
3:37:31 OBER JEAN NOEL (FRA) Asl Robertsau M (+)
3:38:07 MELNYK FREDERIC (FRA) Sportifs A Bord M (+)
3:38:23 COCHET MICHEL (FRA) M (+)
3:38:26 GENGEMBRE JEAN-MARC (FRA) M (+)
3:39:00 DOS SANTOS NEVES JORGE (FRA) M (+)
3:39:03 LEHMANN PATRICK (FRA) M (+)
3:39:12 JARDOT DANIEL (FRA) M (+)
3:39:41 MACGREGOR ALAIN (FRA) M (+)
3:39:49 GIAMI DAVIS (FRA) M (+)
4989 3:39:52 Baudry Denys (FRA) Garden City Runners M (+)
3:39:54 BACHER ANTOINE (FRA) M (+)
3:39:57 MOUGIN ERIC (FRA) M (+)
3:39:57 COSTA MARC (FRA) M (+)
3:40:05 HAAS LAURENT (FRA) M (+)
3:40:17 COTTIN JEAN-BENOIT (FRA) M (+)
3:40:32 LEHR DANIEL (FRA) Asl Robertsau M (+)
3:40:36 MOTYKA DIDIER (FRA) M (+)
3:40:59 LEJEUNE NICOLAS (FRA) M (+)
3:41:00 LEJEUNE Valerie (FRA) Ua Versailles SEF/ (+)
3:41:51 RENARD PHILIPPE (FRA) M (+)
3:41:57 Deminier Loic (FRA) V2M/59 (+)
3:42:18 SQALLI KHALID (FRA) Mcm M (+)
3:42:39 LELOUP VINCENT (FRA) M (+)
3:42:42 MOOSBAUER JEAN-MARIE (FRA) M (+)
3:42:45 BLISSON Christine (FRA) V1F/66 (+)
3:43:29 FAYOLLE ROLAND (FRA) M (+)
3:43:37 ROUBY BRUNO (FRA) M (+)
3:43:56 BOBY GIULIA (FRA) F (+)
3:44:04 QUINN PETER (FRA) M (+)
3:44:16 OUILLERES JEAN PAUL (FRA) M (+)
3:44:41 LEPREUX Patricia (FRA) Sl Hospitaliers Toulon V2F/54 (+)
3:44:45 TERANNE PASCAL (FRA) M (+)
3:45:11 DUBOTS BENOIT (FRA) Efsra M (+)
3:45:31 DELBAST PIERRE (FRA) M (+)
3:47:27 MOZZICONACCI LAURENT (FRA) M (+)
3:47:41 ALLEAUME PATRICK (FRA) Usbo M (+)
3:47:41 RETHORET CHRISTOPHE (FRA) M (+)
3:47:45 MEYER CLAUDE (FRA) Asl Robertsau M (+)
3:48:00 LEYMONIE Joelle (FRA) Cesame Val D'oise 95* V2F/56 (+)
3:48:06 CHERRIERE JEAN LUC (FRA) Slh Toulon M (+)
3:48:17 LABISSE SEBASTIEN (FRA) Sportifs A Bord M (+)
3:48:26 MORINEAU PHILIPPE (FRA) M (+)
3:48:36 DECLERCK DIDIER (FRA) M (+)
3:48:45 FOGGETTA JOSEPH (FRA) Chaponost M (+)
3:48:46 GROS JACQUES (FRA) Asl Robertsau M (+)
3:48:49 VAILLANT EDMOND (FRA) M (+)
3:48:59 BOYER GUILHEM (FRA) M (+)
3:49:01 VALLEE LAURENT (FRA) M (+)
3:49:03 OGERON STEPHANE (FRA) M (+)
3:50:04 SPINNER REMY (FRA) M (+)
3:50:09 VALENTIN ERIC (FRA) M (+)
3:50:43 POTIER BERNARD (FRA) M (+)
3:50:56 BOSCHEREL FABRICE (FRA) M (+)
3:51:11 FORRAT OLIVIER (FRA) M (+)
3:51:40 SENALDI GIORGIO (FRA) M (+)
3:51:44 SARCE BALLORIN Karine (FRA) SEF/71 (+)
3:52:12 MATHIEU REMY (FRA) Asl Robertsau M (+)
3:52:26 GOUTEUX GILLES (FRA) M (+)
3:52:37 ANDREWS DAVID (FRA) M (+)
3:52:53 DANEL PHILIPPE (FRA) M (+)
3:53:14 REVERBERRI JACQUES (FRA) M (+)
3:53:22 PAOLINO Terese (ITA) Foulees Roquebrunoises V2F/53 (+)
3:53:33 SAUT DOMINIQUE (FRA) M (+)
3:53:36 OTTAVIANI FABIEN (FRA) M (+)
3:53:49 PFEUTY PATRICE (FRA) 41 Metz M (+)
3:53:53 SOREL MICHEL (FRA) M (+)
3:53:57 PONCHEL YVAN (FRA) M (+)
3:53:58 ALLIOT HERVE (FRA) Apdc M (+)
3:53:59 TOURNADE Marie-claude (FRA) V1F/66 (+)
3:54:13 CAPDEVILLE Corinne (FRA) Stade Mont De Marsan V1F/66 (+)
3:54:13 CHANDIOUX STEPHANE (FRA) M (+)
3:54:14 RAYNAUD CHRISTIAN (FRA) M (+)
3:54:28 KELLAL MADJID (FRA) M (+)
3:54:29 DUFFAURE FRANCOIS (FRA) M (+)
3:54:46 THIBIERGE CHRISTOPHE (FRA) M (+)
3:54:49 RUBAN FRANCK (FRA) M (+)
3:54:49 RUBAN JEROME (FRA) M (+)
3:54:53 LEPREUX JACQUES (FRA) Slh Toulon M (+)
3:55:02 WATERSCHOOT ALAIN (FRA) M (+)
3:55:36 BOHSSEIN ERIC (FRA) M (+)
3:55:39 ESTELA ROGER (FRA) M (+)
3:55:45 STEPHANE PIERRE FRANCOIS (FRA) Sportifs A Bord M (+)
3:55:58 LE BLEVENNEC PHILIPPE (FRA) M (+)
3:56:32 LIZART Florence (FRA) SEF/70 (+)
3:57:00 JANVRIN BENOIT (FRA) M (+)
3:57:14 SEROT ERIC (FRA) Sportifs A Bord M (+)
3:57:20 HONTAS PATRICK (FRA) M (+)
3:57:35 MAILLARD Josette (FRA) V3F/42 (+)
3:58:17 POIRAULT Marie-agnes (FRA) V1F/61 (+)
3:58:25 VILLIERS FREDDIE (FRA) M (+)
3:58:27 VILLIERS Carlie (FRA) SEF/ (+)
3:58:44 PEIFFER Rolande (FRA) V2F/57 (+)
3:58:46 LE TEXIER Rahma (FRA) Domont Athletisme V1F/66 (+)
3:58:50 HERENGUEL JEAN-MARIE (FRA) M (+)
10245 3:59:01 Dufour Yves (FRA) V3M/49 (+)
3:59:21 JAMMES THIERRY (FRA) M (+)
3:59:30 LAMIGE ALAIN (FRA) M (+)
3:59:55 BERNAS FRANCOIS (FRA) M (+)
4:00:10 CINNERI Catherine (FRA) Menton Marathon A V1F/69 (+)
4:00:11 DEHARTE Michele (FRA) V2F/50 (+)
4:00:35 GROSBOIS GILLES (FRA) M (+)
4:00:38 JONES Albane (FRA) V1F/63 (+)
4:00:42 SCHILLING Valerie (FRA) V1F/64 (+)
10705 4:00:43 Schilling Frederic (FRA) V1M/64
4:00:56 ARAB DAVID (FRA) Menton M (+)
4:01:03 PERRET CHRISTOPHE (FRA) M (+)
4:01:06 SOULIER DOMINIQUE (FRA) M (+)
4:01:14 ZONCA ERIC (FRA) Sportifs A Bord M (+)
4:01:17 HASELWANDER Veronique (FRA) A.s.l. La Robertsau V1F/60 (+)
4:01:23 GUANTER XAVIER (FRA) M (+)
4:01:33 THOMAS CHRISTOPHE (FRA) M (+)
4:01:38 IRATZOQUI Valerie (FRA) SEF/ (+)
4:01:56 DUVAL DOMINIQUE (FRA) M (+)
4:02:04 DUEZ Pascale (FRA) V1F/68 (+)
4:02:11 TOCCO Martine (FRA) V2F/54 (+)
4:02:15 DEBRUYNE GERARD (FRA) M (+)
4:02:24 MAFARAUD STEPHANE (FRA) M (+)
4:02:43 PETITCOLAS DIDIER (FRA) M (+)
4:02:44 DARROZE MARC (FRA) M (+)
4:02:46 SUARD NICOLAS (FRA) Sportifs A Bord M (+)
4:02:48 RIPOLLES ROBERT (FRA) M (+)
4:03:02 GSELL JEAN MICHEL (FRA) Sportifs A Bord M (+)
4:03:05 PIOCHE PATRICK (FRA) M (+)
4:03:05 BALLORIN CHRISTOPHE (FRA) M (+)
4:03:29 JOSEPHINE DIDIER (FRA) M (+)
4:03:45 PASSE MICHEL (FRA) Vja M (+)
4:03:47 BLANC Francine (FRA) Foulees Roquebrunoises V2F/59 (+)
4:03:57 PRATS XAVIER (FRA) Menton M (+)
4:04:16 BATIME PASCAL (FRA) M (+)
4:04:27 PETIT Nathalie (FRA) V1F/64 (+)
4:04:29 BARUS STEPHANE (FRA) M (+)
4:04:31 MESSAGER Sandrine (FRA) Cesame Val D'oise 95* V1F/67 (+)
4:04:39 BERNAS Anne (FRA) V1F/61 (+)
4:04:40 SEYFRITZ CHRISTIAN (FRA) Asl Robertsau M (+)
4:04:43 COPPOLA LAURENT (FRA) M (+)
4:05:06 CARASSUS Nathalie (FRA) V1F/62 (+)
4:05:35 MAUREL OLIVIER (FRA) M (+)
4:05:38 BREQUEVILLE DAVID (FRA) M (+)
4:05:39 VELUT JEAN-GABRIEL (FRA) M (+)
4:05:39 GELIN BENOIT (FRA) M (+)
4:06:02 JACQUES Marie (FRA) V1F/64 (+)
4:06:06 HEUFF Pauline (NED) Cesame Val D'oise 95* V1F/65 (+)
4:06:55 DUJARDIN JEAN-JACQUES (FRA) M (+)
4:06:56 MAILLARD Amelie (FRA) SEF/76 (+)
4:07:00 PERRIAND Monique (FRA) V2F/58 (+)
4:07:00 MULLER RENE (FRA) M (+)
4:07:02 BLANC BERNARD (FRA) Aspn M (+)
4:07:11 MORINEAU Evelyne (FRA) V1F/63 (+)
4:07:20 ILLIEN Martine (FRA) V2F/55 (+)
4:07:20 HUGUET Anne (FRA) V1F/62 (+)
4:07:38 NAMIAN CHRISTOPHE (FRA) M (+)
4:07:51 DELAGNEAU Jocelyne (FRA) V2F/52 (+)
4:08:16 BOLEOR Rose aimee (FRA) Am Des Coureurs De Fond V2F/57 (+)
4:08:25 GUILLEMINET DANIEL (FRA) Cesame M (+)
4:08:40 SABLAYROLLES JEAN-FRANCOIS (FRA) M (+)
4:08:44 GUILLOT JEAN FRANCOIS (FRA) M (+)
4:08:47 Dufour Mireille (FRA) V2F/50 (+)
4:09:13 CARON MARC (FRA) M (+)
4:09:31 DESENLIS BRUNO (FRA) M (+)
4:09:41 PIERRE JACQUES (FRA) M (+)
4:09:48 MOUROU YOUSSEF (FRA) Ram M (+)
4:09:55 MEYER MARIE-JOSEE (FRA) F (+)
4:10:07 FOREST DANIEL (FRA) M (+)
4:10:08 HADJOUT NASSIRE (FRA) M (+)
4:10:33 AUGE MICHEL (FRA) M (+)
4:10:44 LE HIR PATRICE (FRA) M (+)
4:11:16 SECCI GIORGIO (FRA) M (+)
4:11:23 JAMMES ISABELLE (FRA) F (+)
4:11:31 QUEYROY MARTINE (FRA) F (+)
4:11:37 GILLY VIRGINIE (FRA) F (+)
4:11:40 URBAINE GINETTE (FRA) F (+)
4:11:40 GRANDFILS ERIC (FRA) M (+)
4:11:42 SOUCIER JEAN-PIERRE (FRA) M (+)
4:11:48 DROUET ANNICK (FRA) F (+)
4:12:09 GOGUET ERIC (FRA) Sportifs A Bord M (+)
4:12:25 GUILLEMAIN PHILIPPE (FRA) M (+)
4:12:55 LOUIS PATRICK (FRA) M (+)
4:13:11 COSTE CATHERINE (FRA) F (+)
4:13:21 LELU BERNARD (FRA) M (+)
4:13:30 GRODARD PHILIPPE (FRA) M (+)
4:13:36 ARTHUS GAEL (FRA) M (+)
4:13:56 RENAUDEAU CHANTAL (FRA) Running Club F (+)
4:14:09 DEVILLE GERARD (FRA) M (+)
4:14:35 MENIEL NATHALIE (FRA) Menton F (+)
4:14:41 BLANC CYRIL (FRA) M (+)
4:14:54 PATANCHON MARIE-LAURE (FRA) F (+)
4:15:44 SYLVESTRE PHILIPPE (FRA) M (+)
4:15:56 WEIL PATRICK (FRA) Asl Robertsau M (+)
4:16:03 BONHOMMET CHRISTOPHE (FRA) M (+)
4:16:31 GUIBOURG PHILIPPE (FRA) M (+)
4:16:34 DOS SANTOS MARIE ISABEL (FRA) F (+)
4:17:24 CONEJERO ROOS CRISTIAN A (FRA) M (+)
4:17:49 LE NORMAND JEAN PHILIPPE (FRA) M (+)
4:18:02 LORGERAY JOCELYNE (FRA) F (+)
4:18:03 BUISSON PHILIPPE (FRA) M (+)
4:18:37 WOLOWCZUK RICHARD (FRA) M (+)
4:19:25 POUCHAIN MARIE-PIERRE (FRA) F (+)
4:19:35 VOLKE JOHN (FRA) M (+)
4:20:05 TERRY JOCELYNE (FRA) F (+)
4:20:32 REJDAL DJEMAL (FRA) M (+)
4:20:40 JAUBERT FABRICE (FRA) M (+)
4:20:45 TYBURSKI MARCIN (FRA) M (+)
4:21:00 SALVADOR STEPHANE (FRA) M (+)
4:21:32 DERVEAUX PIERRE (FRA) M (+)
4:21:40 BORDET DOMINIQUE (FRA) Sportifs A Bord M (+)
4:22:11 TOULOUSE CHRISTOPHE (FRA) Slh Toulon M (+)
4:22:13 BEAUDRY RAYMOND (FRA) M (+)
4:22:37 CATHERINE GUILLAUME (FRA) Cesame F (+)
4:23:07 ROUARD MAGALI (FRA) Asv F (+)
4:23:51 JUCHS JACQUES (FRA) Asl Robertsau M (+)
4:23:53 VRIGNAUD DOMINIQUE (FRA) M (+)
4:24:03 RACE ODILE (FRA) F (+)
4:24:14 BAUDOIN PATRICE (FRA) Sportifs A Bord M (+)
4:24:15 HOBE MARC (FRA) M (+)
4:24:26 TAMBURELLA CLAIRE (FRA) F (+)
4:24:58 BURET PAUL (FRA) Sportifs A Bord M (+)
4:25:02 DEMAND NOELLE (FRA) F (+)
4:25:07 VERY JEAN-PIERRE (FRA) M (+)
4:25:39 QUEHEN GILLES (FRA) M (+)
4:25:46 ZEMORI JACQUES (FRA) M (+)
4:26:02 JUCHS CLAUDINE (FRA) Asl Robertsau F (+)
4:26:05 DUEZ PHILIPPE (FRA) M (+)
4:26:05 BOYER NADINE (FRA) F (+)
4:26:32 FELIX GERARD (FRA) M (+)
4:26:36 EDITH DIDIER (FRA) 41 Metz F (+)
4:26:39 HAYO SANDRINE (FRA) 41 Metz F (+)
4:26:46 MILES MARTIN (FRA) M (+)
4:27:02 ZANGARI ALAIN (FRA) M (+)
4:27:14 AUZANNEAU ISABELLE (FRA) F (+)
4:27:28 SALIOU THERESE (FRA) 41 Metz F (+)
4:27:43 LEMAIRE GEORGES (FRA) M (+)
4:27:49 ARBARET DOMINIQUE (FRA) F (+)
4:28:14 SIAS ROBIN (FRA) Sportifs A Bord M (+)
4:28:14 RADICCHI ERIC (FRA) Sportifs A Bord M (+)
4:28:25 LE BRIS PASCAL (FRA) M (+)
4:28:27 SANJOAQUIN PASCAL (FRA) M (+)
4:28:30 MIRANDE MARIE JOSEE (FRA) F (+)
4:28:37 BLIN MICHEL (FRA) M (+)
4:28:40 TRANCHIER ALAIN (FRA) M (+)
4:28:45 COFFIN LAURIE (FRA) Cesame F (+)
4:28:49 MELZER PATRICK (FRA) Sportifs A Bord M (+)
4:28:56 LEQUENNE BRUNO (FRA) M (+)
4:29:19 BEAUVALLET JULIEN (FRA) M (+)
4:29:20 BEAUVALLET FRANCIS (FRA) M (+)
4:29:35 PARROT PATRICK (FRA) M (+)
4:29:37 BATES GILES D (FRA) M (+)
4:29:45 MEYER GILBERT (FRA) M (+)
4:30:02 LITADIER IRENE MARIE CLAIRE (FRA) F (+)
4:30:05 PHILIPPE SIMON (FRA) Esam M (+)
4:30:09 MICHEL MARIE ODILE (FRA) F (+)
4:30:13 D'HOKER DIRK (FRA) M (+)
4:30:18 MAZUIR KARINE (FRA) F (+)
4:30:35 COSTE CLAUDE (FRA) M (+)
4:30:44 BAROTH EMMANUEL (FRA) M (+)
4:31:07 DE CASTRO VICTORIA (FRA) F (+)
4:31:29 CREUZA MARIE-CLAUDE (FRA) F (+)
4:31:37 ANDRIEUX MARTINE (FRA) F (+)
4:32:38 MARTIN-SIERRA VERONIQUE (FRA) F (+)
4:33:11 FRANCOIS DENIS (FRA) M (+)
4:34:29 GOUBEL CLEMENT (FRA) M (+)
4:34:39 GOURLAND CHRISTIAN (FRA) Sportifs A Bord M (+)
4:35:01 GIRAL CHRISTIAN (FRA) Sportifs A Bord M (+)
4:35:41 POUCHAIN VALERY (FRA) M (+)
4:35:57 LOTA-ZUNINO ISABELLE (FRA) F (+)
4:36:26 PIOZIN DANIEL (FRA) M (+)
4:36:36 BLANC CHRISTIAN (FRA) Slh Toulon M (+)
4:36:55 LEBLANC ANTHONY (FRA) M (+)
4:37:13 NEWMAN ROBERTO (FRA) M (+)
4:37:15 CELEA WILLIAM (FRA) Sportifs A Bord M (+)
4:37:21 ESSEX JOHN (FRA) M (+)
4:37:33 DUCASSE MICHEL (FRA) M (+)
4:37:41 HUBERT JEAN PAUL (FRA) 41 Metz M (+)
4:37:48 GODEN DAVID (FRA) M (+)
4:37:50 VALENTIN PATRICK (FRA) M (+)
4:38:23 ROCCHI MAURICE (FRA) M (+)
20286 4:38:30 Cazala Didier (FRA) V1M/64 (+)
4:39:01 HARDY CORINNE (FRA) F (+)
4:39:01 PEZ JACQUES (FRA) M (+)
4:39:20 FESSART GERALD (FRA) M (+)
4:39:20 RIBALET ANDRE (FRA) M (+)
4:39:25 PERRIN LAURENT (FRA) M (+)
4:39:35 BEST SCOTT (FRA) M (+)
4:40:58 DERVILLERS JULIEN (FRA) Sportifs A Bord M (+)
4:41:02 LOURENCO PASCAL (FRA) M (+)
4:41:18 DHERS JEAN-PHILIPPE (FRA) M (+)
4:41:26 BOQUET ALAIN (FRA) Sportifs A Bord M (+)
4:41:41 BAFFARD JEAN MICHEL (FRA) M (+)
4:42:17 SIMONIAN CLAUDE (FRA) Sportifs A Bord M (+)
4:42:24 PFEUTY FRANCOISE (FRA) 41 Metz F (+)
4:42:34 HUGUET CHRISTIAN (FRA) M (+)
4:42:36 ILLIEN DOMINIQUE (FRA) M (+)
4:42:48 DESGOUTTE PIERRE YVES (FRA) M (+)
4:43:15 QUELO JEAN LUC (FRA) Slh Toulon M (+)
4:43:31 CARBONNE EVELYNE (FRA) Sportifs A Bord F (+)
4:43:38 ROUSSEL MICHEL (FRA) Aphm V2M/51 (+)
4:43:39 WALLIS LUCY (FRA) F (+)
4:43:42 MESNIL PATRICK (FRA) M (+)
4:44:15 HOFMAN DOMINIQUE (FRA) Asl Robertsau F (+)
4:44:25 LAMY THOMAS (FRA) M (+)
4:45:00 TIHCQ DANIEL (FRA) M (+)
4:45:04 MARIANI JEAN (FRA) M (+)
4:46:19 RACE REGIS (FRA) M (+)
4:46:22 PICCOLI JACQUES (FRA) Menton M (+)
4:46:41 THEROND AGNES (FRA) F (+)
4:48:40 PAPER THIERRY (FRA) M (+)
4:48:40 DUPRIEZ PIERRE (FRA) M (+)
4:48:41 PONTROUE BENOIT (FRA) M (+)
4:48:58 MASQUERE CATHERINE (FRA) F (+)
4:49:05 ROBERTSON KATIA (FRA) F (+)
4:50:32 VALETTE VERONIQUE (FRA) Menton F (+)
4:50:37 FEHR ERIC (FRA) M (+)
4:51:35 CHIMES JANE (FRA) F (+)
4:51:37 FOURNY ERIC (FRA) M (+)
4:52:36 LEENAERT JACKY (FRA) Sportifs A Bord M (+)
4:52:55 RAFFEGEAU CHRISTOPHE (FRA) M (+)
4:53:07 DUVAL YVES (FRA) Sportifs A Bord M (+)
4:54:00 KLEIN MICHEL (FRA) M (+)
4:54:14 FAYOLLE CHANTAL (FRA) F (+)
4:54:30 ARANAZ MARTIAL (FRA) Sportifs A Bord M (+)
4:54:35 DEBBAGHI FATIMA (FRA) Ram F (+)
4:55:00 VERY ANNIE (FRA) F (+)
4:55:12 MULLER CLAUDE (FRA) M (+)
4:55:23 PIANA MARTINE (FRA) F (+)
4:56:27 VILAULT MICHEL (FRA) 41 Metz M (+)
4:56:29 BAUCHER DANIELLE (FRA) F (+)
4:56:31 CHARRY JEAN-PAUL (FRA) M (+)
4:57:14 NANNIOT PATRICE (FRA) Sportifs A Bord M (+)
4:57:39 LEMERY JEAN-CHARLES (FRA) M (+)
4:57:59 HIELY PHILIPPE (FRA) M (+)
4:58:56 BRUNETTO PATRICIA (FRA) Menton F (+)
4:59:10 GRISONI JACK (FRA) Vyta Jogging M (+)
4:59:14 ROUSSEAU FREDERIC (FRA) M (+)
4:59:20 DUMONTEIL ARMAND (FRA) M (+)
4:59:25 LEYGUES ROGER (FRA) M (+)
4:59:28 VEY FREDERIC (FRA) M (+)
4:59:30 HEBREARD JEAN MARC (FRA) M (+)
5:00:58 GRAS VINCENT (FRA) M (+)
5:00:59 LARDERET FRANCOIS (FRA) M (+)
5:00:59 LARDERET EDITH (FRA) F (+)
5:01:22 SOULA ITA (FRA) F (+)
5:02:00 DEFENDINI ISABELLE (FRA) Menton F (+)
5:02:00 GOUAUX GINA (FRA) Menton F (+)
5:02:14 MAILLARD GERARD (FRA) M (+)
5:02:17 SMITH RODERICK W (FRA) M (+)
5:02:25 SEPIO JEAN MARC (FRA) M (+)
5:02:47 IABONI SANDRO (FRA) M (+)
5:02:57 DOLLET ANDRE (FRA) M (+)
5:02:58 SCALELLI SERGE (FRA) M (+)
5:03:00 ANGIOLINI DOMINIC (FRA) M (+)
5:03:35 RICOUX KATHERINE (FRA) F (+)
5:03:37 RICOUX JEAN-LUC (FRA) M (+)
5:04:12 PUCHADES PATRICK (FRA) Jogging Clu De Martigues M (+)
5:04:14 BOUCHET JEAN-CLAUDE (FRA) M (+)
5:04:41 JEAN-BAPTISTE GISELE (FRA) F (+)
5:05:17 LEMOINE MADELAINE (FRA) Menton F (+)
26601 5:05:21 Naud Gerard (FRA) Sportifs A Bord V3M/46 (+)
5:05:30 BOLORINOS ALYETTE (FRA) F (+)
5:05:31 PASTUREL JEAN-MARIE (FRA) M (+)
5:05:31 POURCHIER CLAUDE (FRA) M (+)
5:05:31 PIANA MICHEL (FRA) M (+)
5:05:53 JACQUES NORBERT (FRA) M (+)
5:06:56 GOUSSE PASCAL (FRA) Sportifs A Bord M (+)
5:07:11 LAKHLEF FARIDA (FRA) F (+)
5:08:34 BOUCHARD BRUNO (FRA) M (+)
5:08:59 DURON GERALD (FRA) M (+)
5:09:00 HARTE SERGE (FRA) M (+)
5:10:54 FREDERIC GIBERT (FRA) Sportifs A Bord M (+)
5:11:11 BURGUET MICHEL (FRA) Ffa M (+)
5:11:19 SMOJVER STEPHANE (FRA) M (+)
5:11:43 SOTOCA CHRISTIAN (FRA) M (+)
5:12:05 DERMIT JEAN-PAUL (FRA) M (+)
5:12:06 DERMIT MIRENTXU (FRA) F (+)
5:12:15 NOWAK JEAN-MARC (FRA) M (+)
5:12:17 GAUTIER BENOIT (FRA) M (+)
5:13:38 SORIA FRANCISCO (FRA) M (+)
5:13:41 LAKHMIRI SALAM (FRA) Mcm M (+)
5:13:42 CHARRIER NICOLAS (FRA) Sportifs A Bord M (+)
5:13:42 CHARRIER MARIE JEANNE (FRA) Sportifs A Bord F (+)
5:14:01 SOULA PHILIPPE (FRA) M (+)
5:15:12 COMBEAU BERNARD (FRA) M (+)
5:16:25 BOHSSEIN MARIANNE (FRA) F (+)
5:18:39 FRESCO CHANTAL (FRA) F (+)
5:18:39 FRESCO PATRICK (FRA) M (+)
5:20:04 AMPHOUX DIDIER (FRA) M (+)
5:21:53 ZIMMERMANN CHRISTOPHE (FRA) M (+)
5:22:59 ESTRATA JEAN LOUIS (FRA) Sportifs A Bord M (+)
5:23:59 SOLER MICHEL (FRA) Les Foulees Roquebrunoises M (+)
5:25:26 RICARD PASCAL (FRA) M (+)
5:28:18 GENDRON ERIC (FRA) M (+)
5:28:19 DORVAL JEAN PIERRE (FRA) Sportifs A Bord M (+)
5:30:04 TIERSEN JEAN (FRA) M (+)
5:33:30 ZAFFRAN LAURENT (FRA) M (+)
5:35:16 MEYERS DELLA (FRA) Asl Robertsau F (+)
5:36:55 VOHMANN ANGELA (FRA) F (+)
5:37:24 LE LUDUEC CHANTAL (FRA) Sportifs A Bord F (+)
5:40:22 SOUMYA BENDADA (FRA) Ram F (+)
5:40:27 IACONO CHRISTIAN (FRA) Auriol M (+)
5:51:04 LANDRY ANNE (FRA) Sportifs A Bord F (+)
5:51:04 WATIN BEATRICE (FRA) Sportifs A Bord F (+)
5:52:10 KERN SHARON (FRA) F (+)
5:55:07 VALE FRANCIS (FRA) Sportifs A Bord M (+)
5:55:08 BESNARD NICOLAS (FRA) Sportifs A Bord M (+)
6:13:41 GARDET VERONIQUE (FRA) Sportifs A Bord F (+)
6:14:45 COULON LAURENCE (FRA) F (+)
6:14:45 CHAMBON PATRICK (FRA) M (+)