Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Londres (Angleterre)              Donnez votre avis sur l'édition 2003

Le 13/04/2003 - Edition 2003 - 32274 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:07:56 ABERA GEZAHEGNE (ETH) M (+)
2 2:07:56 BALDINI STEFANO (ITA) M/71 (+)
3 2:07:57 NGOLEPUS JOSEPH (KEN) M (+)
4 2:07:59 TERGAT PAUL (KEN) M (+)
5 2:08:01 RAMADHANI SAMSON (TAN) M (+)
6 2:08:03 EL MOUAZIZ ABDELKADER (MOR) M (+)
7 2:08:10 BONG-JU LEE (KOR) M (+)
8 2:08:58 RAMAALA HENDRICK (RSA) M (+)
9 2:09:18 SYSTER IAN (RSA) M (+)
10 2:10:39 CORTERS JAVIER (ESP) M (+)
11 2:13:17 KEHUGU JOSEPH (KEN) M (+)
12 2:13:24 MAKORI DAVID (KEN) M (+)
13 2:13:33 TOLOSSA AMBESSE (ETH) M (+)
14 2:13:56 KILONZO ONESMUS (KEN) M (+)
15 2:15:24 LOYWAPET SAMSON (KEN) M (+)
16 2:15:25 Radcliffe Paula (GBR) SEF/73 (+)
17 2:16:09 BEZABEH SISAY (AUS) M (+)
18 2:17:57 CARISS CHRIS (GBR) Bingley Harriers & Ac M (+)
19 2:18:25 LETHERBY ANDREW (AUS) M (+)
20 2:18:30 LOBB HUW (GBR) Bedford & County Ac M (+)
21 2:18:56 GUERY OLIVIER (FRA) M (+)
22 2:19:52 YATICH MARK (KEN) M (+)
23 2:19:53 MITEJ IBRAHIM (KEN) M (+)
24 2:19:55 NDEREBA CATHERINE (KEN) F (+)
25 2:20:50 BILTON DARRAN (GBR) Leeds City Ac M (+)
26 2:21:00 NORMAN DAVID (GBR) Altrincham M (+)
27 2:21:14 KIPRONO JOHN (GBR) M (+)
28 2:21:16 DROSSIN DEENA (USA) F (+)
29 2:23:11 PROUDLOVE MICHAEL (GBR) City Of Stoke M (+)
30 2:23:12 CHEPKEMEI SUSAN (KEN) F (+)
31 2:23:13 KANDA PAUL (KEN) M (+)
32 2:23:14 PETROVA LUDMILA (RUS) F (+)
33 2:23:43 DITA CONSTANTINA (ROM) F (+)
34 2:23:49 MCGAUGHEY JAMES (GBR) Kent Ac M (+)
35 2:24:00 CHELULE WESLEY (KEN) M (+)
36 2:24:01 Prokopcuka Jelena (LAT) SEF/76 (+)
37 2:24:09 FATTORE MARIO (ITA) M (+)
38 2:24:11 ALTMANN NICHOLAS (GBR) Thames Hare & Hounds M (+)
39 2:24:56 ALEMU ELFENESH (ETH) F (+)
40 2:24:59 JANVIER NICK (GBR) Brackla Harriers M (+)
41 2:25:00 WEIR ANDREW (GBR) Thames Hare And Hounds M (+)
42 2:25:32 BOTEZAN MICHAELA (ROM) F (+)
43 2:26:02 PLANT RAY (GBR) City Of Stoke Ac M (+)
44 2:26:33 TULU DERARTU (ETH) F (+)
45 2:26:42 HARGREAVES MARK (GBR) Bournemouth Ac M (+)
46 2:26:47 REYNOLDS BEN (GBR) Thames Hare & Hounds M (+)
47 2:26:52 PROKOPCUKS ALEXANDER (GBR) M (+)
48 2:26:56 GALPIN PETER (GBR) Brj Roadrunners M (+)
49 2:27:11 MARTYN NICHOLAS (GBR) Highgate Harriers M (+)
50 2:27:21 ADAMS RONALD (GBR) Portsmouth Joggers M (+)
51 2:28:00 MACDONALD STEWART (GBR) Bingley Harriers M (+)
52 2:28:05 ZOUSKO LARISSA (GBR) F (+)
53 2:28:10 FISHER IAN (GBR) Otley Athletic Club M (+)
54 2:28:12 VAN ZYL ANTON (GBR) Shaftesbury Barnet Harriers M (+)
55 2:28:29 LINCOLN WAYNE (GBR) City Of Norwich M (+)
56 2:28:35 WILLIAMS GARETH (GBR) Medway & Maidstone Ac M (+)
57 2:28:43 COCKERELL WILLIAM (GBR) Belgrave M (+)
58 2:29:08 PAYNE GARRY (GBR) George Eliot Striders M (+)
59 2:29:18 WETHERILL ANDREW (GBR) Redhill Road Runners M (+)
60 2:29:19 LITTLER STEPHEN (GBR) North Fylde Ac M (+)
61 2:29:32 ECKSTEIN KLAUS (GER) M (+)
62 2:29:45 ROBERTSON DAVID (GBR) Sunderland Harriers M (+)
63 2:29:51 ORANGE JON (GBR) Richmond & Zetland M (+)
64 2:29:54 FERNANDEZ ADRIANA (MEX) F (+)
65 2:30:18 KELCHTERMANS PETER (GBR) Police Aa M (+)
66 2:30:51 GORE ANDY (GBR) Cheltenham Harriers M (+)
67 2:30:54 ADCOCK MATTHEW (GBR) Watford Harriers M (+)
68 2:31:10 WARREN CARL (GBR) M (+)
69 2:31:13 DASHPER WAYNE (GBR) Havant A C M (+)
70 2:31:30 MCGREGOR DAVID (GBR) Serpentine M (+)
71 2:31:34 FISHER DREW (GBR) M (+)
72 2:31:42 SMITH SULLIVAN (GBR) Swansea Harriers M (+)
73 2:31:48 CRAMPTON IAN (GBR) Durham City Harriers M (+)
74 2:31:59 WALMSLEY DENNIS (GBR) Bourton Roadrunners M (+)
75 2:32:23 CURRAN PATRICK (GBR) Medway & Maidstone Ac M (+)
76 2:32:29 CROWTHER BILL (GBR) Altrincham & Dist M (+)
77 2:32:36 LEE ALLAN (GBR) Sevenoaks Ac M (+)
78 2:32:37 SEMENOVA ZINAID (RUS) F (+)
79 2:32:39 MILLER DAVID (GBR) Woodbridge Shufflers M (+)
80 2:32:50 HUSSEY ANDREW (GBR) Severn Ac M (+)
81 2:32:57 WARNER DAVID (GBR) Army Athletics Assoc M (+)
82 2:32:58 GENOVESE BRUNA (ITA) F (+)
83 2:33:03 TURKINGTON RICHARD (GBR) Armagh Ac M (+)
84 2:33:12 DAMON PETER (GBR) Poole Ac M (+)
85 2:33:13 WILLIAMS DAVID (GBR) Les Croupiers Cardiff M (+)
86 2:33:13 OLDFIELD GERRY (AUS) M (+)
87 2:33:34 HOLLADAY ROB (GBR) Morpeth Harriers & Ac M (+)
88 2:33:38 BERRY ROB (GBR) Southport Waterloo M (+)
89 2:33:44 O'CONNELL EOIN (IRL) M (+)
90 2:34:01 REITER ROBERT (FRA) M (+)
91 2:34:03 REILLY LEONARD (GBR) Kent Ac M (+)
92 2:34:08 BROWNE RICHARD (GBR) London Heathside Ac M (+)
93 2:34:10 ALSOP ROGER (GBR) Belgrave Harriers M (+)
94 2:34:18 JUDD GARRY (GBR) Phoenix Ac M (+)
95 2:34:26 LANGE FRITZ (AUT) M (+)
96 2:34:45 WRIGHT PETER (GER) M (+)
97 2:34:50 COOPER MARK (GBR) Southampton Running Club M (+)
98 2:34:52 LYNAS MATTHEW (GBR) Thames Hare & Hounds M (+)
99 2:34:52 MADDAMS RUSSELL (GBR) London Irish M (+)
100 2:34:56 HARWOOD PAUL (GBR) Aldershot Farnham & Dist M (+)
101 2:35:02 NORTH SHAUN (GBR) Boston & District Ac M (+)
102 2:35:19 ROSCOE MARTIN (GBR) Leeds City Ac M (+)
103 2:35:26 ROBERTS COLIN (GBR) Sparta North West M (+)
104 2:35:34 PALMER ROY (GBR) Canterbury Harriers M (+)
105 2:35:39 ARTUS TIM (GBR) Royal Air Force M (+)
106 2:35:57 SNODGRASS JAMES (GBR) Kilbarchan Aac M (+)
107 2:36:01 ANDERSON IAN (GBR) Knavesmire Harriers M (+)
108 2:36:02 RIGBY COLIN (GBR) Horwich Rmi M (+)
109 2:36:12 VAMBEN ERIC (GBR) M (+)
110 2:36:17 MYTTON NEIL (GBR) Plymouth Harriers M (+)
111 2:36:18 HENNESSEY BRIAN (GBR) Crawley Ac M (+)
112 2:36:18 KEAN ALASDAIR (GBR) Derby Ac M (+)
113 2:36:20 NEWMAN DENIS (USA) M (+)
114 2:36:25 STONE DAVID (GBR) Exmouth Harriers M (+)
115 2:36:35 BURKE THOMAS (GBR) Haywards Heath Harriers M (+)
116 2:36:40 LYNCH ANDREW (GBR) Thames Hare & Hounds M (+)
117 2:36:45 BELL SIMON (GBR) Raf/lincoln Wac M (+)
118 2:36:48 WIGMORE NICK (GBR) Birmingham Rowheath Ac M (+)
119 2:36:54 KINSEY NICHOLAS (GBR) Blackheath Harriers M (+)
120 2:37:01 RUSSELL PETER (GBR) South Kent Harriers M (+)
121 2:37:02 RANNOU YVES (FRA) M (+)
122 2:37:03 STEVENS GREG (GBR) Sevenoaks Ac M (+)
123 2:37:04 GRANT WILLIAM (GBR) Invicta East Kent Ac M (+)
124 2:37:07 HALL BRIAN (GBR) Blackpool And Fylder Ac M (+)
125 2:37:13 ROWE ALEX (GBR) Wesham Road Runners M (+)
126 2:37:27 PASANDIN FRANCISCO (ESP) M (+)
127 2:37:33 SCHILDERMANS JOHAN (GBR) Police Aa M (+)
128 2:37:41 DELL GREGORY (GBR) Woodstock Harriers M (+)
129 2:37:43 GREEVES JERRY (GBR) Woodstock And Raf M (+)
130 2:37:54 PEACOCK STEPHEN (GBR) Beverley Ac M (+)
131 2:37:56 GAINSBOROUGH MARTIN (GBR) Headington Road Runners M (+)
132 2:38:00 POUCHKINA RIMMA (RUS) F (+)
133 2:38:06 LEIDEL CHARLIE (GBR) M (+)
134 2:38:12 FULLER CHRIS (RSA) M (+)
135 2:38:13 HOCKIN PETER (GBR) Bideford Aac M (+)
136 2:38:17 JAMES ANDREW (GBR) Headington Road Runners M (+)
137 2:38:22 PAYNE NIGEL (GBR) Nuneaton Harriers M (+)
138 2:38:29 BURNS ANDREW (AUS) M (+)
139 2:38:34 CAYTON NEIL (GBR) Otley Athletic Club M (+)
140 2:38:42 SIRS NICHOLAS (GBR) Exeter Harriers M (+)
141 2:38:45 BIDAUX PASCAL (FRA) M (+)
142 2:38:48 SLYSZ MARTIN (GBR) Kirkhallam Ac M (+)
143 2:38:53 HARRISON MATTHEW (GBR) Sale Harriers Manchester M (+)
144 2:38:55 PRITCHARD ANDREW (GBR) Cardiff Aac M (+)
145 2:39:06 NORRIS ANDREW (GBR) Farnham Triatholon Club M (+)
146 2:39:11 GAME STEVEN (GBR) Dartford Harriers M (+)
147 2:39:12 EVANS MICHAEL (GBR) Trots M (+)
148 2:39:13 MILLS STUART (GBR) Brighton And Hove M (+)
149 2:39:32 GREENWAY ANDREW (GBR) Serpentine R C M (+)
150 2:39:37 HOUGHTON ROBIN (GBR) Alton Runners M (+)
151 2:39:43 GRAHAM RAYMOND (GBR) Cheltenham & Co M (+)
152 2:40:01 COOK PHIL (GBR) Les Croupiers Rc M (+)
153 2:40:02 SPEAKE PETER (GBR) Bildeston Bounders M (+)
154 2:40:10 BROWN HENRY (GBR) Cambridge Uni H& H M (+)
155 2:40:18 JUAREZ CHRISTOPHER (USA) M (+)
156 2:40:24 MARSHALL LLOYD (GBR) Serpentine Running Club M (+)
157 2:40:27 BEEVERS ANDREW (GBR) Leeds City Ac M (+)
158 2:40:29 BRADY DAVID (GBR) North Belfast Harriers M (+)
159 2:40:30 PRIMETZHOFER HELMUT (AUT) M (+)
160 2:40:34 DOBBS SIMON (GBR) Royal Air Force M (+)
161 2:40:35 WHITELEGG RICHARD (GBR) Hinckley Running Club M (+)
162 2:40:43 WOODS ALEC (GBR) City Of Bath Ac M (+)
163 2:40:48 CASTLE JOHN (GBR) City Of Salisbury/army M (+)
164 2:40:48 RODGERS DAVID (GBR) Lochaber A C M (+)
165 2:40:54 PENNEY STEVEN (GBR) Chesterfield Ac M (+)
166 2:41:01 RENNIE STEPHEN (GBR) Kingston Upon Hull Ac M (+)
167 2:41:04 HARDY HOLT (GBR) South London Harriers M (+)
168 2:41:05 MITCHELL SCOTT (GBR) Leeds City Ac M (+)
169 2:41:12 MAWSON JULIAN (GBR) Otley Ac M (+)
170 2:41:26 PURVIS KEITH (GBR) Southend On Sea M (+)
171 2:41:28 WAINE MICHAEL (GBR) Woking Ac M (+)
172 2:41:29 CLAYTON IAN (GBR) Rothwell Harriers M (+)
173 2:41:32 WOODMAN MARK (GBR) Road Runners Club M (+)
174 2:41:35 WELCH ALAN (GBR) Brighton & Hove M (+)
175 2:41:38 HEDGER GRAHAM (GBR) M (+)
176 2:41:50 BUCHAN STUART (GBR) Kingston Upon Hull Ac M (+)
177 2:41:53 WALDROP WILLIAM (USA) M (+)
178 2:41:57 MCCALLUM MICHAELA (GBR) Winchester & District Ac F (+)
179 2:41:58 REED DAVID (GBR) St Edmund Pacers M (+)
180 2:41:59 AXTON MATTHEW (GBR) Leicester Coritanians M (+)
181 2:42:00 FINILL CHRIS (GBR) Harrow Athleticv Club M (+)
182 2:42:05 JONES ALLEN (GBR) M (+)
183 2:42:09 AGNARSON DAN (SWE) M (+)
184 2:42:15 HAARER PETER (GBR) Ranelagh M (+)
185 2:42:20 WULF THOMAS (GER) M (+)
186 2:42:28 OLDEN CHRISTIAN (GBR) New Forest Runner M (+)
187 2:42:34 NEWBY CHRISTOPHER (GBR) Great Western Runners M (+)
188 2:42:37 ROGERS PAUL (GBR) Tipton Harriers M (+)
189 2:42:43 CROMPTON NEIL (GBR) Warrington Athletics M (+)
190 2:42:44 PACKER MALCOLM (GBR) Louth A C M (+)
191 2:42:45 HARBOUR JASON (GBR) Clayton Le Moors M (+)
192 2:42:52 CARLIN BRIAN (GBR) Teviot Dale Harriers M (+)
193 2:42:53 MCCOY ANDREW (GBR) Cheltenham Harriers M (+)
194 2:42:53 AKED PETER (GBR) Reading Road Runners M (+)
195 2:42:55 FALK CHRISTOPHER (SWE) M (+)
196 2:42:56 WOOD TERRY (GBR) Tipton Harriers M (+)
197 2:42:56 KNIBB JOHN (GBR) Derby Ac M (+)
198 2:42:58 CLARK DUNCAN (GBR) Handycross Runners M (+)
199 2:43:00 CORDWELL JAMES (GBR) City Of Sheffield Ac M (+)
200 2:43:00 TOWLER KAREN (USA) F (+)
201 2:43:03 MCCARTER DOMINIC (GBR) M (+)
202 2:43:08 PATON COLIN (GBR) Ballydrain Harriers M (+)
203 2:43:16 HASLER PAUL (GBR) M (+)
204 2:43:19 COX JOHN (GBR) Les Croupiers Rc M (+)
205 2:43:25 WILSON CHRISTOPHER (GBR) Wigan Pheonix M (+)
206 2:43:27 TANNER ADRIAN (GBR) City Of Bath Ac M (+)
207 2:43:30 WATSON JERRY (GBR) Thames Hare & Hounds M (+)
208 2:43:31 ABRAHAM PAUL (GBR) Swansea Harriers M (+)
209 2:43:31 WILSON ROBERT (GBR) Glenpark Harriers M (+)
210 2:43:35 STEPTOE COLIN (GBR) Vale Of Aylesbury M (+)
211 2:43:36 SACHAU THOMAS (GER) M (+)
212 2:43:40 SMALLS ALLEN (GBR) Colchester Harriers M (+)
213 2:43:41 LEE MICHELLE (GBR) Milton Keynes A C F (+)
214 2:43:44 CRENOL KEVIN (GBR) M (+)
215 2:43:50 DALY STEPHEN (GBR) Stragglers M (+)
216 2:43:59 GHERMEZIAN ROMANO RAMIN (ITA) M (+)
217 2:44:01 RABUT PATRICE (FRA) M (+)
218 2:44:02 NIEDRIST MARKUS (AUT) M (+)
219 2:44:03 MASTRODICASA ANDREA (ITA) M (+)
220 2:44:10 EVANS ANDREW (GBR) Highgate Harriers M (+)
221 2:44:11 WHITELAW MARK (GBR) Solway M (+)
222 2:44:13 TODD PAUL (GBR) Benfleet Running Club M (+)
223 2:44:13 LO PRESTI VINCENZO (ITA) M (+)
224 2:44:15 CARTWRIGHT DAVID (GBR) Poole Runners M (+)
225 2:44:16 DEWHURST BRIAN (GBR) Preston Harriers M (+)
226 2:44:17 VORRES DIMITRI (GBR) Griffithstown Harriers M (+)
227 2:44:23 GOGGIN BRAD (GBR) Raf M (+)
228 2:44:27 STAINER PETER (GBR) Metros M (+)
229 2:44:36 GREEN ANDREW (GBR) Dartford Road Runners M (+)
230 2:44:40 PETRUZZELLI GAETANO (ITA) M (+)
231 2:44:42 REA MARTIN (GBR) Springfield Striders M (+)
232 2:44:48 GASPARINI TIZIANO (ITA) M (+)
233 2:44:52 FOTHERBY KENNETH (GBR) Ranelagh Harriers M (+)
234 2:44:52 COOPER ANDREW (GBR) Chase Harriers M (+)
235 2:44:55 MANCER JEZ (GBR) Benfleet Rc M (+)
236 2:45:04 DANCIGER SIMON (GBR) Wimbledon Windmilers M (+)
237 2:45:04 BIDDICK DOMINIC (GBR) M (+)
238 2:45:08 GREENLEAF ANDREW (GBR) Nottingham University Ac M (+)
239 2:45:10 FLETCHER ALISON (GBR) Dulwich Runners F (+)
240 2:45:12 BROUGHTON ALAN (GBR) Harlow Running Club M (+)
241 2:45:12 MINTY KEVIN (GBR) Weston Ac M (+)
242 2:45:19 BILES GAVIN (GBR) M (+)
243 2:45:22 REID GRAEME (GBR) Belgrave M (+)
244 2:45:24 HOUDART DIDIER (FRA) M (+)
245 2:45:24 TAYLOR GEORGE (GBR) Giffnock North M (+)
246 2:45:25 OGDEN DAVID (GBR) South London Harriers M (+)
247 2:45:31 WILCOX MARK (GBR) Highgate Harriers M (+)
248 2:45:34 PARTRIDGE EDWARD (GBR) Wrexham M (+)
249 2:45:43 DICKENSON ANDREW (GBR) Dark Peak Fellrunenrs M (+)
250 2:45:43 MOORE MICHAEL (GBR) Leamington C & Ac M (+)
251 2:45:47 IANNILLI CARLO (ITA) M (+)
252 2:45:48 METCALF ALAN (GBR) Preston Harriers M (+)
253 2:45:53 HIDE GEORGE (GBR) Winchester & Dist Ac M (+)
254 2:45:54 PEARCE DAVID (GBR) Leicester Coritanian M (+)
255 2:46:00 PALMER LLOYD (GBR) Poole Athletics Club M (+)
256 2:46:01 DAHL JAN INGE (NOR) M (+)
257 2:46:01 KIMPTON NIGEL (GBR) Benfleet Rc M (+)
258 2:46:02 LINES DEREK (GBR) Brj Huntingdon M (+)
259 2:46:03 MURDEY IAN (GBR) Beaumont Running Club M (+)
260 2:46:03 PAYNE ROBERT (GBR) R.a.f. Huntingdon A.c. M (+)
261 2:46:03 TURNER PETER (GBR) Reading Road Runners M (+)
262 2:46:04 RYAN JOHN (GBR) March Braza Ac M (+)
263 2:46:04 FOSTER PAUL (GBR) Houghton & Peterlee Aa M (+)
264 2:46:10 DRASKAU-PETERSSON JESS (GBR) F (+)
265 2:46:11 FORSTER PETER (SUI) M (+)
266 2:46:13 NESTER MICHAEL (GBR) Blackburn Road Runners M (+)
267 2:46:13 ANSELL RICHARD (GBR) Massey Ferguson Running M (+)
268 2:46:14 GUICHARD MARK (GBR) 1oo Km Assn M (+)
269 2:46:20 ANGELL MARGARET (GBR) F (+)
270 2:46:20 BOND MICHAEL (GBR) Colchester Harriers Ac M (+)
271 2:46:21 FLAVELL CHRISTOPHER (GBR) Dudley Kingswinford M (+)
272 2:46:23 WILSON BARRY (GBR) Ludlow Runners M (+)
273 2:46:24 COLLIER DAVID (GBR) Chelmsford Athletic Club M (+)
274 2:46:25 PRICE CARL (GBR) Swinton Running Club M (+)
275 2:46:26 LANE DAVID (GBR) Spenborough & Dist M (+)
276 2:46:27 BYANSI MALACHI (GBR) Belgrave Harriers M (+)
277 2:46:29 SIMON CLEMENT (FRA) M (+)
278 2:46:32 ATKINSON DAVID (GBR) Houghton & Peterlea Ac M (+)
279 2:46:32 JACOBSON ROBERT (GBR) Blaydon Harriers M (+)
280 2:46:33 SCARBOROUGH DEREK (GBR) Bridgend Ac M (+)
281 2:46:34 ELLSMORE MICHAEL (GBR) Cambridge Harriers M (+)
282 2:46:34 BUTTERWORTH PETER (GBR) Clayton Le Moors M (+)
283 2:46:38 COLLINS MAURICE (GBR) Liverpool Running Club M (+)
284 2:46:39 LEEK JONATHAN (GBR) Rolls-royce Harriers M (+)
285 2:46:40 MARTENSSON HAKAN (SWE) M (+)
286 2:46:42 FATTORE LUCIANO (ITA) M (+)
287 2:46:44 KENCHINGTON NICHOLAS (GBR) Bournemouth Ac M (+)
288 2:46:44 DOUGLAS NEIL (GBR) Ballymena Runners M (+)
289 2:46:44 WOOLGAR GARY (GBR) Brighton & Hove City Ac M (+)
290 2:46:46 PAGE MICK (GBR) Doncaster & Stainforth Ac M (+)
291 2:46:47 KURONEN MIKKO (GBR) East Cheshire Harriers M (+)
292 2:46:53 BAILLIE MICHAEL (GBR) Witney Roadrunners M (+)
293 2:46:53 EVANS MARC (GBR) Amman Valley Harriers M (+)
294 2:46:53 STEPHENS GRAHAM (GBR) M (+)
295 2:46:54 CARTAILLER MATHIAS (GBR) Farnham Tri Club M (+)
296 2:46:56 EDGAR JONATHON (GBR) M (+)
297 2:46:58 RYE JOSEPH (GBR) M (+)
298 2:46:58 HESKETH KEVIN (GBR) Preston Harriers M (+)
299 2:46:59 MAJOR PAUL (GBR) Woodford Green Ac M (+)
300 2:47:02 HEADON DAVID (GBR) Les Croupiers M (+)
301 2:47:03 KOVATS STEVEN (GBR) M (+)
302 2:47:04 MCGUINESS STEPHEN (GBR) City Of Salisbury A & Rc M (+)
303 2:47:05 OSBORN GIARAN (GBR) Striders Of Croydon M (+)
304 2:47:09 ARNOLD MARTIN (GBR) Dacorum & Tring Ac M (+)
305 2:47:10 COX GLEN (GBR) Tipton Harriers M (+)
306 2:47:11 BLANCHFIELD PHILLIP (GBR) Army M (+)
307 2:47:16 MALLISON PETER (GBR) South Cheshire Harriers M (+)
308 2:47:16 LANGMYREN OLE KJELL (NOR) M (+)
309 2:47:16 BARR ROGER (GBR) M (+)
310 2:47:17 LYNAS STEWARD (GBR) Severn Ac M (+)
311 2:47:20 LASHMAR ANTHONY PAUL (GBR) Victoria Park Harriers M (+)
312 2:47:20 PECORARO ANTONIO (GBR) Havering Joggers 90 M (+)
313 2:47:22 PARAMORE IAN (GBR) Barrow Runners M (+)
314 2:47:26 THOMPSON ANDREW (GBR) Griffithstown Harriers M (+)
315 2:47:28 WILKINSON GRAHAM (GBR) Ehhoo112 M (+)
316 2:47:30 DINGWALL JAMES (GBR) Kingston Upon Hull Ac M (+)
317 2:47:31 SMITH PETER (GBR) Handy Cross Runners M (+)
318 2:47:39 TERMAAT ADRI (GBR) M (+)
319 2:47:41 KAPPEL MATHIAS (DEN) M (+)
320 2:47:42 GERAGHTY ROGER (GBR) Cannock & Stafford Ac M (+)
321 2:47:42 HALVEY MARTIN (GBR) M (+)
322 2:47:43 NYSTROEM PATRIK (SWE) M (+)
323 2:47:47 WRIGHT TONY (GBR) Newquay Rr M (+)
324 2:47:48 COOKE JASON (GBR) White Horse Harriers M (+)
325 2:47:48 LECK ANDREW (GBR) Lancaster & Morecambe M (+)
326 2:47:49 MULLINS ROGER (GBR) Cheltenham Harriers M (+)
327 2:47:50 KNOX ROGER (GBR) M (+)
328 2:47:50 REES JEFFREY (GBR) Neath Harriers M (+)
329 2:47:50 BUXTON KEVIN (GBR) Wirral Ac M (+)
330 2:47:52 PAGE NICK (GBR) Clevedon Ac M (+)
331 2:47:53 HOLLIER STEVE (GBR) Clevedon A C M (+)
332 2:47:59 MOFFAT STEPHEN (GBR) Howgill Harriers M (+)
333 2:47:59 JAMES CHARLIE (GBR) M (+)
334 2:48:00 JONES RICHARD (GBR) Telford Ac M (+)
335 2:48:01 FRIGERIO ANDREA (ITA) M (+)
336 2:48:02 REDON LAURENT (FRA) M (+)
337 2:48:03 FROHLICK FRIEDRICK (AUT) M (+)
338 2:48:07 PLATTS ROB (GBR) Mansfield Harriers Ac M (+)
339 2:48:10 GRIMES PHILIP (GBR) Halifax Harriers & Ac M (+)
340 2:48:11 WATSON LOUISE (GBR) Medway & Maidstone F (+)
341 2:48:12 SERRES JEAN-MARIE (FRA) M (+)
342 2:48:15 JONES DAVID (GBR) South Cheshire Harriers M (+)
343 2:48:16 HOLT ANDREW (GBR) Herts Phoenix M (+)
344 2:48:18 MACASKILL ANDY (GBR) Wargrave Runners M (+)
345 2:48:18 DUNHAM GLEN (GBR) City Of Norwich Ac M (+)
346 2:48:19 DELGARDO-CRIADO MANUEL (ESP) M (+)
347 2:48:24 TOSS ROBERT (SWE) M (+)
348 2:48:25 NELHAMS MICHAEL (GBR) St Edmund Pacers M (+)
349 2:48:28 BASSETT KEVIN (GBR) Queens Park Harriers M (+)
350 2:48:34 CURPHEY PAUL (GBR) Manx Harriers M (+)
351 2:48:36 WHITEHALL ROBERT (GBR) Goodyear Rc M (+)
352 2:48:38 OTTEMOLLER LARS (GBR) City Of Edinburgh Ac M (+)
353 2:48:41 CONNOLLY SHANE (GBR) Royal Air Force M (+)
354 2:48:42 KELLAWAY ANDREW (GBR) Hardley Runners M (+)
355 2:48:43 ROELEN ALFRED (NED) M (+)
356 2:48:44 HUGHES RODGER (GBR) Windsor & Slough Eton M (+)
357 2:48:46 ROGERS MARK (GBR) M (+)
358 2:48:47 MORRIS MARK (GBR) Wirral Athletic Club M (+)
359 2:48:47 O'DONOGHUE DANIEL (GBR) Serpentine Rc M (+)
360 2:48:47 SUTHERLAND WILLIAM (GBR) Tonbridge A C M (+)
361 2:48:52 HARTLEY BOWKER RICK (GBR) Southport Waterloo M (+)
362 2:48:53 CUNLIFFE GRAHAM (GBR) Clayton Le Moors Harriers M (+)
363 2:48:58 LOIZOU CHRIS (GBR) Dulwich Runners M (+)
364 2:48:58 HUSBAND ERYL (GBR) Lancaster & Morecambe M (+)
365 2:48:59 HOWES GREG (GBR) Swindon Harriers M (+)
366 2:48:59 EGDELL ROGER (GBR) M (+)
367 2:49:09 BRADLEY MIKK (GBR) Watford Harriers M (+)
368 2:49:09 KOT ANTONI (GBR) M (+)
369 2:49:10 LOCKYER DEREK (GBR) M (+)
370 2:49:13 JACOBS ROBERT (GBR) Herne Hill Harriers M (+)
371 2:49:16 TILLEY KEVIN (GBR) South London Harriers M (+)
372 2:49:18 GILES MARTIN (GBR) Sutton Runners M (+)
373 2:49:19 KERR WILL (GBR) St Bedes M (+)
374 2:49:20 RAMSAY GRANT (GBR) Barnet And District M (+)
375 2:49:23 BOUVENG STUART (GBR) Serpentine M (+)
376 2:49:24 BENNETT KEVIN (GBR) Sandhurst Joggers M (+)
377 2:49:25 KRELLE MATTHEW (GBR) Nottingham University M (+)
378 2:49:30 USHER KEVIN (GBR) M (+)
379 2:49:31 MARSEGLIA PASQUALE (ITA) M (+)
380 2:49:34 SUNDBERG FREDRIK (SWE) M (+)
381 2:49:36 THOMAS GARETH (GBR) M (+)
382 2:49:38 BROOM JOHN (GBR) Barnsley Ac M (+)
383 2:49:42 MELLER DAVID (GBR) Trent Park Running Club M (+)
384 2:49:42 PASSINGHAM LEONARD (GBR) M (+)
385 2:49:42 BURTHEM STEPHEN (GBR) Warrington Ac M (+)
386 2:49:46 DUDDELL STEPHEN (GBR) Great Western Runners M (+)
387 2:49:49 STUBBS ANDREW (GBR) Clayton-le-moor Harriers M (+)
388 2:49:52 MEREDITH SIMON (GBR) Sospan Road Runners M (+)
389 2:50:01 FISHER JOHN (GBR) M (+)
390 2:50:01 HAPPERSBERGER REINHOLD (GBR) Post Sv Berlin M (+)
391 2:50:07 DAVIES CLIVE (GBR) Sospan Road Runners M (+)
392 2:50:12 PROIETTI MASSIMO (ITA) M (+)
393 2:50:12 LUND SIMON (GBR) Woodstock Harriers M (+)
394 2:50:15 HOSKIN DAVE (GBR) M (+)
395 2:50:18 JONES RICHARD (GBR) Swansea Harriers M (+)
396 2:50:20 SNELGROVE WILLIAM (GBR) Thames Hare And Hounds M (+)
397 2:50:22 THOMSON ADAM (GBR) Black Country Tri M (+)
398 2:50:22 SIDAWAY PAUL (GBR) Winchester & District Ac M (+)
399 2:50:22 DEE WILLIAM (GBR) Shaftsbury Barnet M (+)
400 2:50:26 FOODY PETER (GBR) St Edmund Pacers M (+)
401 2:50:26 MATTISON MICHAEL (GBR) Kippax Harriers M (+)
402 2:50:30 MACLACHLAN ALASTAIR (GBR) Giffnock North Aac M (+)
403 2:50:32 HAZELL ANTHONY (GBR) Horsforth Harriers M (+)
404 2:50:36 OAKES MARK (GBR) Mornington Chasers M (+)
405 2:50:37 HOLDCROFT DEAN (GBR) M (+)
406 2:50:41 CUNNINGHAM JOHN (GBR) Fife Athletic Club M (+)
407 2:50:41 LINDNER GEORG (AUT) M (+)
408 2:50:43 ROGERS JOHN (GBR) Newbury Athletics Club M (+)
409 2:50:44 RODGERS JAMES (GBR) Windsor Slough Eton Ac M (+)
410 2:50:46 MARSDEN DUNCAN (GBR) Sevenoaks Ac M (+)
411 2:50:48 KINCAID SAM (GBR) Kenilworth Runners M (+)
412 2:50:48 KAZIMIERSKI MICHAEL (GBR) Belgrave Harriers M (+)
413 2:50:48 JONES ALAN (GBR) M (+)
414 2:50:50 ROLT ANDREW (GBR) Vale Of Aylesbury Ac M (+)
415 2:50:51 HARKUS GAVIN (GBR) Wokingham M (+)
416 2:50:53 BLOOD JOHN (GBR) M (+)
417 2:50:54 MCDONNELL JAMES (GBR) M (+)
418 2:50:54 CUMMINGS GRANT (GBR) Phoenix Athletic Club M (+)
419 2:51:02 AB-ELWYN RHYS (GBR) Ryri Harriers M (+)
420 2:51:02 KENCHINGTON ANDREW (GBR) Birmingham Rowheath M (+)
421 2:51:03 CARROLL VINCENT (GBR) Rugby & Northampton Ac M (+)
422 2:51:04 GAMBLE-THOMPSON MARK (GBR) Army/colchester Harriers M (+)
423 2:51:07 SARSON PETER (GBR) Stafford Harriers M (+)
424 2:51:10 NEWMAN ADAM (USA) M (+)
425 2:51:13 SWAN JASON (GBR) M (+)
426 2:51:14 KEAST JOHN (GBR) South West Road Runners M (+)
427 2:51:21 WINDLER FELIX (SUI) M (+)
428 2:51:23 CAMERON DAVID (GBR) South West Road Runners M (+)
429 2:51:23 GASKELL ALEX (GBR) Thames Hare & Hounds M (+)
430 2:51:26 MORRISON CHRISTOPHER (GBR) Sinfin Running Club M (+)
431 2:51:26 WILMSHURST ANDREW (GBR) M (+)
432 2:51:27 LOGAN STUART (GBR) Lothian Ac M (+)
433 2:51:29 TANCOCK STEPHEN (GBR) Epsom & Ewell Harriers M (+)
434 2:51:35 MCLENNAN NORMAN (GBR) Orkney Athletics M (+)
435 2:51:36 HOULTON NICHOLAS (GBR) M (+)
436 2:51:38 GROOMBRIDGE STEPHEN (GBR) Tavistock Ac M (+)
437 2:51:42 PECK SIMON (GBR) Norham Running Club M (+)
438 2:51:44 DANVERS BENJAMIN (GBR) Bristol Athletics Club M (+)
439 2:51:47 VERNON DARREN (GBR) M (+)
440 2:51:56 FARNELL MARK (GBR) Tipton Harriers M (+)
441 2:51:58 ROODZANT HANS (GBR) M (+)
442 2:51:59 CRISPIE GERARD (GBR) Striders Of Croydon M (+)
443 2:51:59 BISHOP DANIEL (GBR) M (+)
444 2:52:02 DENCH GARY (GBR) Serpentine M (+)
445 2:52:03 THOMPSON DAVID (GBR) Dartford Road Runners M (+)
446 2:52:04 HEELEY PAUL (GBR) M (+)
447 2:52:08 WITTERING MARK (GBR) Huncote Harrier Ac M (+)
448 2:52:08 OLOWER CRISPIN (GBR) Mynyddwyr De Cymru (mdc) M (+)
449 2:52:10 PROTHERO ROBERT (GBR) M (+)
450 2:52:11 ROELEN BERNARD (NED) M (+)
451 2:52:13 PETCH CHRISTOPHER (GBR) Stockport Harriers M (+)
452 2:52:14 BURRELL HELEN (GBR) Redhill Road Runners F (+)
453 2:52:14 THOMPSON NIGEL (GBR) Lytham St Annes Road Runners M (+)
454 2:52:14 WALSH DAVID (GBR) M (+)
455 2:52:15 WRIGHT JONATHAN (GBR) Todmorden Harriers M (+)
456 2:52:16 FOULDS DANIEL (GBR) M (+)
457 2:52:17 TRAYNR MARK (GBR) Marconi Harriers M (+)
458 2:52:17 KITCHING IAN (GBR) South London Harriers M (+)
459 2:52:18 WEST KEVIN (GBR) M (+)
460 2:52:19 HOWARD CHRIS (GBR) Army M (+)
461 2:52:20 BEECH JAMES (NZL) M (+)
462 2:52:21 MCCLELLAND PAUL (GBR) Harwich Runners M (+)
463 2:52:22 BAILEY CHRIS (GBR) Highgate Harriers M (+)
464 2:52:22 PIRES ARTUR (GBR) M (+)
465 2:52:23 SMITH STEPHEN (GBR) Preston Harriers M (+)
466 2:52:26 VASSILIADES STEVEN (GBR) M (+)
467 2:52:26 HOLDSWORTH NEIL (GBR) Knavesmire Harriers M (+)
468 2:52:27 JALLOH AMADU ABRAHAM (GBR) M (+)
469 2:52:28 RUDD PHIL (GBR) Brj Rrr M (+)
470 2:52:30 ROWE ROGER (GBR) Exmouth Harriers M (+)
471 2:52:33 JERVIS GRAEME (GBR) Forres Harriers M (+)
472 2:52:34 MAHON DOMINIC (GBR) M (+)
473 2:52:34 HART GEORGE (GBR) Chelmsford Ac M (+)
474 2:52:35 HAZLE MALCOLM (GBR) M (+)
475 2:52:35 CLAREN ANDREAS (GER) M (+)
476 2:52:39 KEENAGHAN SHAUN (GBR) M (+)
477 2:52:39 OGLESBY MARK (GBR) Beverley Ac M (+)
478 2:52:40 CROCKFORD JOHN (GBR) Dml Rc M (+)
479 2:52:40 WHITE IAN (GBR) Bournemouth Ac M (+)
480 2:52:42 COPESTICK ROBIN (GBR) Walton Ac M (+)
481 2:52:44 SADLER KEVIN (GBR) Riverside Runners M (+)
482 2:52:44 SLOMKE ROGER (GBR) Woodford Green & El M (+)
483 2:52:44 DUCKWORTH KEVIN (GBR) Dudley Kingwinford M (+)
484 2:52:45 KENDRICK PHILIP (GBR) Spa Tans M (+)
485 2:52:45 POWER ANDY (GBR) M (+)
486 2:52:45 JEFFERY STEPHEN (GBR) Axe Valley Runners M (+)
487 2:52:48 LEBAIR BENOIT (FRA) M (+)
488 2:52:50 TURTON BRIAN (GBR) Milton Arms Rc M (+)
489 2:52:52 MANSI SAVINO (ITA) M (+)
490 2:52:53 LAMMALI AZIOUZ (GBR) Walthamstow Ac M (+)
491 2:52:53 FRONDELLA LUIGI (GBR) Kenilworth Runners M (+)
492 2:52:54 INGOE PHIL (GBR) British Airways M (+)
493 2:52:57 HILL LESLIE (GBR) Dumfries Running Club M (+)
494 2:53:01 STEPHENS GEORGE (GBR) M (+)
495 2:53:05 WILLIAMS DARREN (GBR) Bridlington Rr M (+)
496 2:53:05 LEGGE TIMOTHY (GBR) Stilton Striders M (+)
497 2:53:08 FRANCIS THOMAS (GBR) M (+)
498 2:53:13 DAVIS MARTIN (GBR) Newquay Road Runners M (+)
499 2:53:15 FLETCHER CEDRIC (GBR) M (+)
500 2:53:15 MCGURK JOE (GBR) M (+)
501 2:53:17 MASON CHRISTOPHER (GBR) South Derbyshire Rr Ac M (+)
502 2:53:24 LAWSON MARK (GBR) Longwood Harriers Ac M (+)
503 2:53:24 HEARD MARK (GBR) Lauceston Road Runners M (+)
504 2:53:26 ULBRICHT ARMIN (GER) M (+)
505 2:53:28 REDFERN VICKI (GBR) Team East Haddon F (+)
506 2:53:29 BISHOP JOHN (GBR) M (+)
507 2:53:30 TULLOCH KEVIN (GBR) Metro Aberdeen Rc M (+)
508 2:53:31 ROUSE ADAM (GBR) M (+)
509 2:53:32 RICHARDSON SIMON (GBR) Pocklington Runners M (+)
510 2:53:35 BALFOUR SCOTT (GBR) Lothian Running Club M (+)
511 2:53:40 STEPHENS NICHOLAS (GBR) Stowmarket Striders M (+)
512 2:53:41 WALLACE ANDREW (GBR) M (+)
513 2:53:42 DAVIES KEITH (GBR) Havant Ac M (+)
514 2:53:42 KIRK NEIL (GBR) Kimberley & District M (+)
515 2:53:44 MURPHY MARTIN (GBR) M (+)
516 2:53:48 IRONSIDE ALEXANDER (GBR) M (+)
517 2:53:48 HARDING LEE (GBR) M (+)
518 2:53:48 JONES HADYN (GBR) M (+)
519 2:53:49 MURPHY PATRICK (IRL) M (+)
520 2:53:49 SCRUTON NEIL (GBR) Scarborough A C M (+)
521 2:53:49 ELLITHORN MARK (GBR) M (+)
522 2:53:50 HALL MATTHEW (GBR) Ely Runners M (+)
523 2:53:51 STRAW KEVIN (GBR) Kirk Hallam Ac M (+)
524 2:53:52 WETMORE TIM (GBR) M (+)
525 2:53:53 ELSBY DOMINIC (GBR) M (+)
526 2:53:53 MILNE JOHN (GBR) M (+)
527 2:53:53 CLEMENCELLE PHILIPPE (FRA) M (+)
528 2:53:54 MELLODEW ANITA (GBR) Epsom And Ewell Har F (+)
529 2:53:57 COOK NIGEL (GBR) Thanet Road Runners Ac M (+)
530 2:53:57 DEASY MARGARET (GBR) Colchester And Tendring F (+)
531 2:53:58 HALL NICKY (GBR) M (+)
532 2:53:58 WILCOCK MARTIN (GBR) M (+)
533 2:53:58 SMITH KEVIN (GBR) M (+)
534 2:54:01 AITKEN NICOLA (GBR) Wse & Hounslow Ac F (+)
535 2:54:01 BATEMAN JEREMY (GBR) Ripley Running Club M (+)
536 2:54:02 MORLEY PHIL (GBR) M (+)
537 2:54:02 DE OLIVEIRA JOSE (GBR) Jersey Spartan Ac M (+)
538 2:54:03 CROWLEY VINCENT (GBR) Farnham Runners M (+)
539 2:54:03 HAMMOND MARK (GBR) North Fylde A C M (+)
540 2:54:05 BEGLEY KENNETH (GBR) West Cheshire Ac M (+)
541 2:54:06 GUERRIER CHRIS (GBR) Poole Runners M (+)
542 2:54:06 OWEN RICHARD (GBR) Tonbridge Ac M (+)
543 2:54:08 DRUMMOND SAMUEL (GBR) Ballymena Runners M (+)
544 2:54:09 GYNN TREVOR (GBR) Launceston Road Runners M (+)
545 2:54:09 WINN MICHAEL (GBR) M (+)
546 2:54:11 BROWN DEREK (GBR) Chiltern Harriers Ac M (+)
547 2:54:11 VICKERS BERNARD (GBR) Rothwell Harriers M (+)
548 2:54:11 SMITH IAN (GBR) Forest Of Dean Ac M (+)
549 2:54:12 JEGU FREDERIC (GBR) M (+)
550 2:54:13 WYNNE ROB (GBR) Bowland Fell Runners M (+)
551 2:54:15 MITCHELL GARY (GBR) Darwen Dashers M (+)
552 2:54:16 COATES NIGEL (GBR) Saffron Striders M (+)
553 2:54:19 DAVIES LEWIS (GBR) Royston Runners M (+)
554 2:54:21 DOUGLAS PAUL (GBR) Stafford Runners M (+)
555 2:54:23 GILLING JONATHAN (GBR) Taunton Ac M (+)
556 2:54:29 TURRELL PETER (GBR) Liss Runners M (+)
557 2:54:29 MULCAHY KENNETH (IRL) M (+)
558 2:54:30 CHAPLIN IAN (GBR) M (+)
559 2:54:31 GARTSIDE JAMIE (GBR) Perth Road Runners M (+)
560 2:54:31 DUNGATE PAUL (GBR) M (+)
561 2:54:32 BAIRD TIMOTHY (GBR) M (+)
562 2:54:33 MCMYLER SEAN (GBR) Salford Harriers M (+)
563 2:54:33 SPORRI GEORG (SUI) M (+)
564 2:54:34 ADAMS THOMAS (GBR) M (+)
565 2:54:35 MUZZETTO GIUSEPPE (ITA) M (+)
566 2:54:35 DOTTERWEICH WERNER (GER) M (+)
567 2:54:37 HILL DAVE (GBR) Holmfirth Harriers M (+)
568 2:54:37 HUCK DAVE (GBR) Windsor Eton Slough Ac M (+)
569 2:54:38 HUDSON ALAN (GBR) Wesham Road Runners M (+)
570 2:54:38 CHASELING JEFF (GBR) M (+)
571 2:54:38 WILOMAN FRASER (GBR) Canterbury Harriers M (+)
572 2:54:39 MACK DARREN (GBR) M (+)
573 2:54:40 RENNY STEVEN (GBR) M (+)
574 2:54:43 JONES NIGEL (GBR) Raf Athletics Ass M (+)
575 2:54:43 WILLETT KEVIN (GBR) Bedford Harriers M (+)
576 2:54:43 PRIEST DARREN (GBR) Royal Air Force M (+)
577 2:54:44 SIBBETT PETER (GBR) Bedford & County Ac M (+)
578 2:54:45 CARTER DAVID (GBR) Alton Runners M (+)
579 2:54:45 FISSE GREGORY (SUI) M (+)
580 2:54:47 LAMB ANDY (GBR) Senlac Arrows M (+)
581 2:54:49 RUTTER TOD (NZL) M (+)
582 2:54:51 GREEN LAURENCE (GBR) Wootton Road Runners M (+)
583 2:54:52 MUTCH GRAEME (GBR) Ampthill And Flitwick M (+)
584 2:54:54 KEELEY ANDREW (GBR) 1066 Triathletes M (+)
585 2:54:56 BALL GRAHAM (GBR) Wimbledon Windmilers M (+)
586 2:54:56 GILES MATTHEW (GBR) M (+)
587 2:54:56 BACI ARBER (GBR) Haringey Jogging Club M (+)
588 2:54:57 WILMSHURST GLYN (GBR) M (+)
589 2:54:57 HOLT KEITH (GBR) Birchfield Harriers M (+)
590 2:54:59 BOENNEC GUILLAUME (FRA) M (+)
591 2:54:59 BRIGGS STEVEN (GBR) M (+)
592 2:55:00 MUNSLOW GARY (GBR) Helsby Rc Cheshire M (+)
593 2:55:00 GUESNET THEIRRY (FRA) M (+)
594 2:55:01 MAROT VERONIQUE (GBR) F (+)
595 2:55:02 JAMAI CHAZLANI MOHAMMED (MAR) M (+)
596 2:55:03 PLESSL KARL (AUT) M (+)
597 2:55:04 MACENHILL JUSTIN (GBR) Striders Of Croydon M (+)
598 2:55:06 LAWES TIMOTHY (GBR) York Acorn Rc M (+)
599 2:55:07 HARRIS GARRY (GBR) Wimbledon Windmilers M (+)
600 2:55:08 CURTIS STEVEN (GBR) Keighley & Craven Ac M (+)
601 2:55:08 JACKSON ROBERT (GBR) Basingstoke & Midhants M (+)
602 2:55:10 CRISP JIM (GBR) Kingston Upon Hull Ac M (+)
603 2:55:12 HUTCHINSON ALAN (GBR) Valley Striders M (+)
604 2:55:12 TUITE PATRICK (IRL) M (+)
605 2:55:13 HEYDEN ANDREW (GBR) M (+)
606 2:55:17 BIRD DANNY (GBR) Forres Harriers (saf) M (+)
607 2:55:17 CAMPBELL CHRIS (GBR) M (+)
608 2:55:18 PEAPLE DEREK (GBR) M (+)
609 2:55:19 JOHNSON ROBERT (GBR) Milton Keynes Ac M (+)
610 2:55:21 TANCOS TIMOTHY (GBR) M (+)
611 2:55:22 JOHNSTON BARRY (GBR) Les Croupiers M (+)
612 2:55:23 HOFER BRUNO (GBR) M (+)
613 2:55:24 SMITH NICHOLAS (GBR) Virtual Runners M (+)
614 2:55:27 WILSON IAN (GBR) M (+)
615 2:55:27 COYLE TERENCE (GBR) Scottish Veterans A C M (+)
616 2:55:28 DR WERNER JUERGEN (GER) M (+)
617 2:55:29 FRADIN LOUIS (GBR) M (+)
618 2:55:29 TAYLOR PHILIP (GBR) Rossendale Ac M (+)
619 2:55:30 BEATTIE KEVIN (GBR) Stockport Harriers & Ac M (+)
620 2:55:30 SHEEHAN JAMES (GBR) Cambridge Uni Hare & Hounds M (+)
621 2:55:33 COLLINS ANDY (GBR) South London Harriers M (+)
622 2:55:33 AUGUSTIN FRANZ (AUT) M (+)
623 2:55:34 GORE AMOS (GBR) Serpentine Club M (+)
624 2:55:34 SALIH MUSTAFA (GBR) M (+)
625 2:55:34 UNDERWOOD STUART (GBR) Bournville Harriers M (+)
626 2:55:34 LEE ROYSTON (GBR) Shepshed Rc M (+)
627 2:55:39 MOORE KEVIN (GBR) Hinckley Running Club M (+)
628 2:55:41 ROSA PHILIPPE (SUI) M (+)
629 2:55:42 LELLIOTT STEPHEN (GBR) Istead & Ifield Harriers M (+)
630 2:55:44 SMITH GEOFFREY (GBR) Clevedon Athletic M (+)
631 2:55:46 CRUICKSHANK ANDREW (GBR) M (+)
632 2:55:46 BOIFAVA ARMANDO (ITA) M (+)
633 2:55:47 MANNING ROGER (GBR) Poole Ac M (+)
634 2:55:47 HIDES NICK (GBR) M (+)
635 2:55:48 BABECKI JULIO (GBR) M (+)
636 2:55:48 STONE CHRIS (GBR) Bideford Aac M (+)
637 2:55:49 MCCANN JOE (GBR) Newcastle Ac M (+)
638 2:55:51 ILLING PAUL (GBR) Watford Harriers M (+)
639 2:55:52 LOWE MATTHEW (GBR) M (+)
640 2:55:53 HECKERS HERBERT (GER) M (+)
641 2:55:54 KIRLEW LANCE (GBR) East Hull Harriers M (+)
642 2:55:54 ABEL LAWRENCE (GBR) Blengdale Runners Ac M (+)
643 2:55:55 PEMBERTON ALAN (GBR) Stragglers M (+)
644 2:55:56 PENHALLOW RUSSELL (GBR) M (+)
645 2:55:56 FRANCIS RICHARD (GBR) Metros M (+)
646 2:55:57 CURTIN JEFF (GBR) M (+)
647 2:55:58 CRABTREE MARK (GBR) Halifax Harriers M (+)
648 2:56:00 IRELAND JON (GBR) Kingston Upon Hull Ac M (+)
649 2:56:01 TAYLOR GRAHAM (GBR) Wilmslow Rc M (+)
650 2:56:01 PIGGOTT RICHARD (GBR) Kirk Hallam Ac M (+)
651 2:56:03 GOODAIR ANDREW (GBR) Askern District Rc M (+)
652 2:56:03 ALLEN GRAHAM (GBR) M (+)
653 2:56:06 APPLEGATE CHRISTOPHER (GBR) Thurrock Harriers M (+)
654 2:56:08 BONTOFT ALAN (GBR) M (+)
655 2:56:08 WILLIAMS STEPHEN (GBR) Neath Harriers M (+)
656 2:56:10 HAYLEY MICHAEL (GBR) South Kent Harriers M (+)
657 2:56:16 CLAPP MATTHEW (GBR) Holme Pierrepont M (+)
658 2:56:17 ELLIS TIM (GBR) Crawley Ac M (+)
659 2:56:18 STIFF MICHAEL (GBR) Owls (leicester) M (+)
660 2:56:18 WOLD RICHARD (GBR) Felixstowe Road Runnres M (+)
661 2:56:18 VALBONESI MICHAEL (GBR) Benfleet Rc M (+)
662 2:56:21 SAGONE ALESSANDRO (ITA) M (+)
663 2:56:21 DONALDSON DREW (GBR) Rotherham Harriers M (+)
664 2:56:21 SOUTHAM CHRISTOPHER (GBR) Stilton Striders Ac M (+)
665 2:56:21 WAREING BRIAN (GBR) Southport & Waterloo M (+)
666 2:56:22 ORFANO GIULIO (ITA) M (+)
667 2:56:22 MARKLEW STEPHEN (GBR) Royal Sutton Coldfield M (+)
668 2:56:23 MILKE RALF (GBR) Post Sv Berlin M (+)
669 2:56:23 WRIGHT DAVID (GBR) Newbury Ac M (+)
670 2:56:23 BARRY JULIAN (GBR) Boalloy Rc M (+)
671 2:56:25 BAKER CARL (GBR) Peel Road Runners M (+)
672 2:56:25 GALLO NARDINO (ITA) M (+)
673 2:56:26 HOCKINGS-THOMPSON STEVE (GBR) Exmouth Harriers M (+)
674 2:56:31 LAWES RICHARD (GBR) Rerc M (+)
675 2:56:31 VERMOT ARNAUD (GBR) M (+)
676 2:56:32 TRUEPENNY DAVID (GBR) Runnymede Runners M (+)
677 2:56:33 ALMOND STEPHEN (GBR) Stockport Harriers M (+)
678 2:56:34 GOEBEL MATTHIAS (GER) M (+)
679 2:56:35 CAWTHORNE HELEN (GBR) Redhill Road Runners Notts F (+)
680 2:56:37 ROBERTS MALCOLM (GBR) Newquay Road Runners M (+)
681 2:56:41 LIPPOLD HARALD (GER) M (+)
682 2:56:43 COUSINS PAUL (GBR) M (+)
683 2:56:43 VAN ASPEREN ROBERTUS (GBR) M (+)
684 2:56:44 NORRIS RICHARD (GBR) M (+)
685 2:56:45 BENNETT RICHARD (GBR) Felixstowe Road Runners M (+)
686 2:56:45 ROBSON PHILIP (GBR) Saffron Striders M (+)
687 2:56:46 ALEXANDER ROSALYN (GBR) F (+)
688 2:56:46 ASHBY MARK (GBR) Victoria Park Ac M (+)
689 2:56:47 PEUCKER THOMAS (GER) M (+)
690 2:56:47 TOMLINSON MARK (GBR) Ripley Running Club M (+)
691 2:56:48 BRISTOW JOHN (GBR) Brighton & Hove City Ac M (+)
692 2:56:49 FINN ANDREW (GBR) M (+)
693 2:56:51 ELSMERE ALAN (GBR) Bromsgrove & Redditch M (+)
694 2:56:52 MONDY DIDIER (FRA) M (+)
695 2:56:56 ELBRO MATTHEW (GBR) M (+)
696 2:56:57 KNIGHTS LISA (GBR) Sutton Harriers Ac F (+)
697 2:56:57 BENNETT BEN (GBR) Notts Ac M (+)
698 2:56:57 BRUYNINCKX RUDY (BEL) M (+)
699 2:56:58 HOOK TREVOR (GBR) Milton Keynes Ac M (+)
700 2:56:58 MEAD ADRIAN (GBR) Wimborne Ac M (+)
701 2:56:59 MAY GAVIN (GBR) Fairlands Valley Spartans M (+)
702 2:57:00 GROVE NIGEL (GBR) M (+)
703 2:57:00 BELL WAYNE (GBR) M (+)
704 2:57:01 CASEY ANTHONY (GBR) Runnymede Runners M (+)
705 2:57:03 BOUHADDIOUI ABDERAHMANE (MAR) M (+)
706 2:57:03 POWELL MICHAEL (GBR) Norwich Road Runners M (+)
707 2:57:05 O'DOHERTY PAUL (GBR) M (+)
708 2:57:05 BROWN ROGER (GBR) M (+)
709 2:57:05 EVERARD ROGER (GBR) Pitsea Running Club M (+)
710 2:57:06 STILES ANDREW (GBR) Milton Keynes Ac M (+)
711 2:57:07 PRIMAS CHRISTIAN (GBR) Thames Valley Harriers M (+)
712 2:57:07 BELL JOHN (GBR) Reigate Priory M (+)
713 2:57:08 BREEN GRAHAM (GBR) Reading Ac M (+)
714 2:57:10 BROGAN CHRISTOPHER (GBR) Barrow In Furness Ac M (+)
715 2:57:11 PITCAITHLY MARK (GBR) M (+)
716 2:57:11 PAPPERNIGG HERMANN (AUT) M (+)
717 2:57:11 MAXWELL MARCUS (GBR) Woodstock Harriers. R.a.f. M (+)
718 2:57:12 EVANS KEITH (GBR) Thurrock Harriers M (+)
719 2:57:14 BAXTER STEPHEN (GBR) Weston A C M (+)
720 2:57:16 PHELAN CHRIS (GBR) Stragglers M (+)
721 2:57:16 BAIGUERA MARCO (ITA) M (+)
722 2:57:16 HANSSON LEIF (SWE) M (+)
723 2:57:17 VEZZU LORIS (GBR) M (+)
724 2:57:18 PARSONS THOMAS (GBR) Army Athletics Association M (+)
725 2:57:20 LITVIN NORMAN (GBR) M (+)
726 2:57:21 PORTEOUS ANDREW (GBR) Belgrave Harriers M (+)
727 2:57:24 MONKSQ JOSEPH (GBR) Beechmount Harriers M (+)
728 2:57:25 LAURSEN ANDERS (DEN) M (+)
729 2:57:26 SHARPLES IAN (GBR) Wesham Rrc M (+)
730 2:57:26 THOMAS GRAHAM (GBR) M (+)
731 2:57:29 THOMAS JUSTIN (GBR) Carn Runners M (+)
732 2:57:30 CUMBER GEOFFREY (GBR) Halifax Harriers M (+)
733 2:57:30 HEMMINGS LANCE (GBR) Nene Valley Harriers M (+)
734 2:57:30 MOYSE GRAHAM (GBR) Poole Runners M (+)
735 2:57:31 CARRARO ANDREA (ITA) M (+)
736 2:57:32 PARKIN KEITH (GBR) North Devon Rr M (+)
737 2:57:32 PYE ALAN (GBR) M (+)
738 2:57:32 KAY MATTHEW (GBR) M (+)
739 2:57:32 PENNEY SIMON (GBR) M (+)
740 2:57:32 PHILLIPS GARY (GBR) Pudsey Pacers M (+)
741 2:57:32 RUMSEY PAUL (GBR) Ryde Harriers M (+)
742 2:57:34 COLES DAVID (GBR) Les Croupiers M (+)
743 2:57:36 DOBBS PATRICK (GBR) Thurrock Harriers M (+)
744 2:57:36 BALE MONS (NOR) M (+)
745 2:57:36 COURTNEY KEVIN (GBR) Tadley Runners M (+)
746 2:57:38 DICKINSON ROBERT (GBR) Forest Of Dean Ac M (+)
747 2:57:40 GARCIA RAPHAEL (FRA) M (+)
748 2:57:41 HICKISH TAMAS (GBR) M (+)
749 2:57:43 COLLINS GARY (GBR) Thurrock Harriers M (+)
750 2:57:43 LONG KEITH (GBR) Poole Runners M (+)
751 2:57:43 COVA CAIAZZO SILVERIO (ITA) M (+)
752 2:57:43 LONERGAN JOHN (GBR) M (+)
753 2:57:44 HODDELL DAVID (GBR) Clevedon Athletics Club M (+)
754 2:57:46 DAVIS MARK (GBR) M (+)
755 2:57:48 HUGHES GERAINT (GBR) Eryri Harriers M (+)
756 2:57:49 HUGHES PETER (GBR) Northern Ac Isle Of Man M (+)
757 2:57:52 BECKERS MARC (GBR) M (+)
758 2:57:53 BOWEN SEAN (GBR) Garden City Runners M (+)
759 2:57:53 MURRAY IAIN (GBR) M (+)
760 2:57:56 ARMITAGE NICK (GBR) M (+)
761 2:57:56 HUDSPITH JOHN (GBR) Serpentine R C M (+)
762 2:57:57 SCOTT IAN (GBR) M (+)
763 2:57:58 MCGEE GARETH (GBR) Sparta Northwest M (+)
764 2:57:59 SPIESS SVEN (GBR) M (+)
765 2:57:59 GAUNT MARTIN (GBR) Nottingham University M (+)
766 2:58:00 ROSS PAUL (GBR) Havering 90 Joggers M (+)
767 2:58:01 HUNT CHRISTOPHER (GBR) Datchet Dashers M (+)
768 2:58:01 AMOILS MATTHEW (RSA) M (+)
769 2:58:04 BENNETT ROGER (GBR) Tewksbury Ac M (+)
770 2:58:04 JOACHIN STEFFAN (GBR) M (+)
771 2:58:04 TODD DAVID (GBR) City Of Bath Ac M (+)
772 2:58:05 GWILLAM ANDY (GBR) East Cornwall Harriers M (+)
773 2:58:06 MANN PETE (GBR) Ivanhoe Runners M (+)
774 2:58:07 JOHN DEAN (GBR) Trots St Clears M (+)
775 2:58:08 HAWES BILL (GBR) Gade Valley Harriers M (+)
776 2:58:08 PILKINGTON ADRIAN (GBR) M (+)
777 2:58:08 OWENS THOMAS (GBR) M (+)
778 2:58:08 BROWN IAN (GBR) Elswick Harriers M (+)
779 2:58:09 LETHERBY MARGARET (GBR) F (+)
780 2:58:09 DAVEY KEVIN (GBR) Dorking & Mole Valley M (+)
781 2:58:10 MURISON KEVIN (GBR) Gravesend Road Runners M (+)
782 2:58:11 BALDWIN DAVID (GBR) Scarborough Sca00083 M (+)
783 2:58:11 SARTIN ROB (GBR) M (+)
784 2:58:14 DENNISON ANDREA (GBR) Bradford Airedale Ac F (+)
785 2:58:14 BERGAUST OLE PETER (NOR) M (+)
786 2:58:14 DOWSON JASON (GBR) M (+)
787 2:58:15 LARSEN JONHARD (NOR) M (+)
788 2:58:15 BROOKES STEVEN (GBR) Tamar Trotters M (+)
789 2:58:16 LIESE THOMAS (GER) M (+)
790 2:58:18 LINDSAY-FYNN JAMES (GBR) Serpentine M (+)
791 2:58:22 PERROTT MIKE (GBR) M (+)
792 2:58:24 NOWACKI WIES (GBR) Bromsgrove And Redditch M (+)
793 2:58:24 KELLER HOLGER (GBR) M (+)
794 2:58:25 FRANCE PATRICE (FRA) M (+)
795 2:58:25 JOHNSON RICHARD (GBR) Ripon Runners M (+)
796 2:58:27 HIGGINS ROBERT (GBR) M (+)
797 2:58:30 MASON RICHARD (GBR) Leicester Coritanians M (+)
798 2:58:30 FIELD ANDREW (GBR) M (+)
799 2:58:31 DOYLE ALASTAIR (GBR) M (+)
800 2:58:31 DEAN GARY (GBR) Border Harriers M (+)
801 2:58:32 HOCK MICHAEL (GBR) M (+)
802 2:58:32 TAYLOR MEL (GBR) Tunbridge Wells Harriers M (+)
803 2:58:33 BENZAKOUR KHALID (MAR) M (+)
804 2:58:33 BENZAKOUR AMAL (MAR) M (+)
805 2:58:33 BOON ROBERT (GBR) Boalloy Running Club M (+)
806 2:58:34 SHENTON FIONA (GBR) Elvet Striders F (+)
807 2:58:34 HART PETER (GBR) South West Vets M (+)
808 2:58:34 KELLEHER CORNELIOUS (GBR) M (+)
809 2:58:34 RAYFIELD DAVID (GBR) M (+)
810 2:58:35 WALLACE JIM (GBR) M (+)
811 2:58:36 HOEY KENNETH (GBR) M (+)
812 2:58:36 JENNY SETH (GBR) Edin Uni Hare & Hounds Rc M (+)
813 2:58:38 BEARDSMORE KEITH (GBR) M (+)
814 2:58:38 ROUTLEY MILES (GBR) Croby Ac M (+)
815 2:58:39 ROLFE MICHAEL (GBR) Wimbledon Windmilers M (+)
816 2:58:40 PERRY VICTORIA (GBR) Altrincham F (+)
817 2:58:40 BOND GRAHAM (GBR) M (+)
818 2:58:41 FROMME PAUL (GBR) Serpentine M (+)
819 2:58:41 KIDD PETE (GBR) Leeds City Ac M (+)
820 2:58:41 BAIGENT DEREK (GBR) Tri London M (+)
821 2:58:42 TUCKER ANDY (GBR) Blackheath Harriers M (+)
822 2:58:43 JEFFORD MARK (GBR) Road Runners Club M (+)
823 2:58:43 HARDING JEFFREY (GBR) Bideford Blues Aac M (+)
824 2:58:44 WILLMITT WILLIAM (GBR) Liverpool Running Club M (+)
825 2:58:44 STUBBS DAVID (GBR) Macclesfield Harriers M (+)
826 2:58:44 RUSSELL SIMON (GBR) Brighton & Hove City Ac M (+)
827 2:58:45 RICHARDSON DAWN (GBR) Quakers F (+)
828 2:58:45 CHAMBERS ALISTAIR (GBR) M (+)
829 2:58:45 DELANO JULIAN (GBR) M (+)
830 2:58:46 NEWTON SIMON (GBR) Maidenhead Ac M (+)
831 2:58:46 HOME STEVEN (GBR) Bbc Running Club M (+)
832 2:58:47 COTTIS JOHN (GBR) Gt Bentley Running Club M (+)
833 2:58:48 PENTLAND BOB (GBR) Portsmouth Joggers M (+)
834 2:58:49 CUTIN NOEL (IRL) M (+)
835 2:58:51 GROVE CARL (GBR) Cleethorpes & District M (+)
836 2:58:52 STEVENSON ANDREW (GBR) M (+)
837 2:58:52 WEDGE IAIN (GBR) David Lloyd Runners M (+)
838 2:58:53 BURNETT BRYAN (GBR) Bellahouston Road Runners M (+)
839 2:58:53 RUDD KEITH (GBR) M (+)
840 2:58:54 RODRIGUES JOAO (POR) M (+)
841 2:58:54 TAYLOR DAVID (GBR) Benfleet Running Club M (+)
842 2:58:54 LITTLE IAN (GBR) Wellingborough & Dac M (+)
843 2:58:56 WALLACE DEAN (GBR) Barnsley Ac M (+)
844 2:58:56 HODGSON KIERAN (GBR) Hocne Valley Athletic M (+)
845 2:58:57 DARIUS SIMON (GBR) M (+)
846 2:58:57 MARTIN OLIVIER (FRA) M (+)
847 2:58:58 MARSH PAUL (GBR) Scunthorpe And District M (+)
848 2:58:59 BINGHAM HUGH (GBR) Tynedale Harriers M (+)
849 2:58:59 ORR BILLY (GBR) Foyle Valley Ac M (+)
850 2:59:00 MCMONAGLE JAMIE (GBR) Calderglen Harriers M (+)
851 2:59:00 HAWKINS ANDREW (GBR) Tewkesbury Ac M (+)
852 2:59:00 BENSKIN IAN (GBR) Shepshed Running Club M (+)
853 2:59:01 MITCHELL ANDY (GBR) Royal Air Force M (+)
854 2:59:01 ROBERTS EMYR (GBR) M (+)
855 2:59:01 SHAKESHAFT ANDREW (GBR) Peel Road Runners M (+)
856 2:59:01 EASTLAKE SIMON (GBR) M (+)
857 2:59:02 OGG DAVID (GBR) M (+)
858 2:59:02 WHITMORE IVON (GBR) Medway & Maidstone Ac M (+)
859 2:59:02 BAXTER GORDON (GBR) Royston Runners M (+)
860 2:59:03 MOULD ALAN (GBR) Rugby & Northampton Ac M (+)
861 2:59:04 GLARDON DANIEL (SUI) M (+)
862 2:59:05 CANTWELL GERARD (GBR) M (+)
863 2:59:06 HARVEY IAN (GBR) M (+)
864 2:59:08 BAKER GRAHAM (GBR) Road Runners Club M (+)
865 2:59:08 WARD DAVID (GBR) Camuslang Harriers M (+)
866 2:59:10 FRANCIS EMRYS (GBR) Cheltenham Harriers M (+)
867 2:59:10 THOMAS CALVIN (GBR) M (+)
868 2:59:10 COLAIANNI SCIPIONE (ITA) M (+)
869 2:59:12 TOLOTTA GIOVANNI (ITA) M (+)
870 2:59:13 OGBORN STEVE (GBR) Horsham Joggers M (+)
871 2:59:13 WRIGHT DANIEL (GBR) M (+)
872 2:59:14 CHALFEN DAVID (GBR) London Heathside M (+)
873 2:59:15 HALL PATRICK (GBR) M (+)
874 2:59:16 CARRIVICK DANIEL (GBR) M (+)
875 2:59:17 STORCK CHRISTIAN (GBR) M (+)
876 2:59:17 STERNKOPF STEFAN (GBR) Worcester Ac M (+)
877 2:59:17 JESPERSEN ULRIK (GBR) M (+)
878 2:59:18 BOWYER MALCOLM (GBR) Stratford Ac M (+)
879 2:59:18 WALKER DEREK (GBR) Colchester And Tendring M (+)
880 2:59:18 SPEARS ROBERT (GBR) M (+)
881 2:59:19 FULLER RICHARD (GBR) East Essex Tri Club M (+)
882 2:59:21 COLBOURNE STEVE (GBR) Rugby Ac & Northampton M (+)
883 2:59:21 DELLEN DAVID (GBR) M (+)
884 2:59:21 AVANZATO ROBERTO (ITA) M (+)
885 2:59:21 THOMAS ALAN (GBR) Reading Road Runners M (+)
886 2:59:23 GERRARD ADRIENNE (GBR) Fifeac F (+)
887 2:59:23 LARGEMAIN PASCAL (FRA) M (+)
888 2:59:24 KELLAWAY ROY (GBR) Biggleswade Ac M (+)
889 2:59:24 HENEY KENNETH (GBR) Serpentine R C M (+)
890 2:59:25 ENGDAHL ELIN (GBR) Thurrock Harriers F (+)
891 2:59:25 UBSDELL SIMON (GBR) M (+)
892 2:59:26 CHEVERTON DINAH (GBR) Tamar Trotters F (+)
893 2:59:27 PARKINSON PAUL (GBR) M (+)
894 2:59:27 FUTTER TOBY (GBR) M (+)
895 2:59:27 PURVIS DARREN (GBR) Birtley Athletics Club M (+)
896 2:59:28 SEAMARK JAMIE (GBR) Road Runners Club M (+)
897 2:59:29 LOCK GRAHAM (GBR) Fairlands Valley Spartans M (+)
898 2:59:29 SINCLAIR MALCOLM (GBR) Fraserburgh Running Club M (+)
899 2:59:30 TARKANYI JOHN (GBR) Nailsea Rc M (+)
900 2:59:30 TILLERY ANDREW (GBR) M (+)
901 2:59:31 MISSELBROOK NIGEL (GBR) Croft Ambrey M (+)
902 2:59:32 PIKE DAVID (GBR) M (+)
903 2:59:32 CHAN CHONG (GBR) M (+)
904 2:59:33 KEET WAYNE (GBR) M (+)
905 2:59:33 WHITE JAMIE (GBR) Tunbridge Wells Harriers M (+)
906 2:59:35 HOPE JONATHAN (GBR) Paddock Wood Ac M (+)
907 2:59:35 RAYMOND BYRON (GBR) M (+)
908 2:59:37 YULE HELEN (GBR) Lliswerry Runners F (+)
909 2:59:37 SPEDDING SIMON (GBR) Hogweed Trotters M (+)
910 2:59:37 JELLEY DAVID (GBR) Ripon Runners Club M (+)
911 2:59:37 STEPHENS ADAM (GBR) Worthing Harriers M (+)
912 2:59:37 PALFREY DARYL (GBR) Tunbridge Wells Harriers M (+)
913 2:59:40 PARSLEY ELVIS (GBR) Walsall Rrc M (+)
914 2:59:40 DICKENS STEPHEN (GBR) Hardley Runners M (+)
915 2:59:40 BOSTOCK MALCOLM (GBR) Middleton M (+)
916 2:59:41 HEATH JACK (GBR) M (+)
917 2:59:43 WEBB TIMOTHY (GBR) Bishops Stortford R C M (+)
918 2:59:44 STOBBS TIMOTHY (GBR) M (+)
919 2:59:44 MIDDLETON CLIVE (GBR) Black Country Triathletes M (+)
920 2:59:45 BROWN TIMOTHY (GBR) M (+)
921 2:59:46 DYDE MARTIN (GBR) Pembrokeshire Harriers M (+)
922 2:59:47 VARDEN MARK (GBR) M (+)
923 2:59:48 HOLDER ANDREW (GBR) Forres Harriers M (+)
924 2:59:48 MCGLENNON DAVID (GBR) Serpentine Running Club M (+)
925 2:59:49 STEIN PETER (GBR) Stroud Athletic M (+)
926 2:59:50 LANG BENJAMIN (GBR) M (+)
927 2:59:50 BUTCHER GARY (GBR) Deal Tri M (+)
928 2:59:51 CHRISTIE NATHALIE (GBR) City Of Edinburgh F (+)
929 2:59:52 WALKER MIKE (GBR) Southport Waterloo M (+)
930 2:59:55 FORD MARTIN (GBR) Cheltenham Harriers M (+)
931 2:59:56 STOKES CHRISTOPHER (GBR) Sphinx Ac M (+)
932 2:59:58 CONNOLLY PHIL (RSA) M (+)
933 2:59:58 LANGLEY ROBERT (GBR) Halstead Road Runners M (+)
934 2:59:58 RUSSELL IAN (GBR) Milton Keynes M (+)
935 2:59:58 MASSINGHAM PAUL (GBR) Stamford Harriers M (+)
936 2:59:59 POWER STUART (GBR) Tri Uk M (+)
937 2:59:59 BRYAN ROGER (GBR) M (+)
938 3:00:04 BLACKWELL NICHOLAS (GBR) M (+)
939 3:00:05 BASTIANEL FABRICE (FRA) M (+)
940 3:00:05 HALL BRUCE (GBR) Standard Life Ac M (+)
941 3:00:06 BAULCH STUART (GBR) Egdon Heath Harriers M (+)
942 3:00:06 MOWLE LEE (GBR) M (+)
943 3:00:07 MONEY DAVID (GBR) Poole Athletic Club M (+)
944 3:00:08 MOLYNEUX PAUL (GBR) M (+)
945 3:00:08 LATHAM CHRISTOPHER (GBR) M (+)
946 3:00:09 DOWD DAVID (GBR) Bolton United Harriers M (+)
947 3:00:10 WILSON PAUL (GBR) M (+)
948 3:00:12 WEST COLIN (GBR) Steel City Striders M (+)
949 3:00:15 LYNGNES BAARD (NOR) M (+)
950 3:00:16 KUEBERUWA GRAY (GBR) M (+)
951 3:00:16 TUTTLE PETER (GBR) Norwich Road Runners M (+)
952 3:00:17 ROPER GOY (GBR) Norwich Road Runners M (+)
953 3:00:18 KENNAUGH SIMON (GBR) M (+)
954 3:00:20 MAIRONIS DARREN (GBR) Barton Ac M (+)
955 3:00:20 PEDDIE ALEXANDER (GBR) Aberdeen Aac M (+)
956 3:00:20 LANE ANDREW (GBR) Stragglers M (+)
957 3:00:20 DOHERTY IAN (GBR) M (+)
958 3:00:20 APPLEBY ALAN (GBR) Preston Harriers M (+)
959 3:00:21 RODRIGUES NETO JOSE (POR) M (+)
960 3:00:22 MOODY COLIN (GBR) Harlow Running Club M (+)
961 3:00:23 GILLIGAN EDDIE (GBR) Manchester Ymca Harriers M (+)
962 3:00:24 HARNE JASON (GBR) M (+)
963 3:00:25 HILLS NICOLA (GBR) Macclesfield Harriers F (+)
964 3:00:25 KENDALL JOHN (GBR) Aldershot Farnham & Dist M (+)
965 3:00:26 BAIRD JAMES (GBR) M (+)
966 3:00:26 LOWRIE JAMES (GBR) M (+)
967 3:00:27 RIDGEWAY PAUL (GBR) Newark Athletic Club M (+)
968 3:00:28 HYLAND TERENCE (GBR) Huddersfield Road Runners M (+)
969 3:00:29 WALKER STUART (GBR) Montrose And District M (+)
970 3:00:29 WAITES ANDREW (GBR) M (+)
971 3:00:30 COLLINGE ANDREW (GBR) Tri London M (+)
972 3:00:30 KEMP JON (GBR) Wellingborough Ac M (+)
973 3:00:31 ASSER JEFFREY (GBR) M (+)
974 3:00:31 COLLINS MICHAEL (GBR) M (+)
975 3:00:33 CONNOLLY DERMOT (GBR) M (+)
976 3:00:33 WULF MICHAEL (GER) M (+)
977 3:00:34 SHANKS STEPHEN (GBR) Rushcliffe Ac M (+)
978 3:00:35 NYLAND PAUL (GBR) Stockport Harriers M (+)
979 3:00:35 FINES HELEN (GBR) Forest Of Dean Ac F (+)
980 3:00:35 JACKSON COLIN (GBR) Aldridge Running Club M (+)
981 3:00:38 MAY GRAHAM (GBR) Lingifled Rc M (+)
982 3:00:39 ALFORD BRYCE (GBR) Instinctive Sports M (+)
983 3:00:40 GREEN CHARLES (GBR) Sutton Runners M (+)
984 3:00:42 HARDSTAFF IAN (GBR) M (+)
985 3:00:42 WEBB ALEX (GBR) Haverhill Running Club M (+)
986 3:00:43 COOPER DOUGLAS (GBR) Burgess Hill Runners M (+)
987 3:00:43 FULTON RICK (GBR) M (+)
988 3:00:45 DORRILL MARTIN (GBR) Kenilworth Runners M (+)
989 3:00:48 MCDERMOTT PAUL (GBR) Royal Navy Ac M (+)
990 3:00:48 PEARCE RAYMOND (GBR) Istead & Ifield Harriers M (+)
991 3:00:51 DUNN KIM (GBR) M (+)
992 3:00:54 PIKE ZOE (GBR) Hercules Wimbledon Ac F (+)
993 3:00:55 O'BRIEN PAUL (GBR) M (+)
994 3:00:56 HOWE GARY (GBR) 3m Road Runners M (+)
995 3:00:56 COOLEY ANTHONY (GBR) Chichester Runners M (+)
996 3:00:58 DERING JO (GBR) Radley Ladies Ac F (+)
997 3:00:58 ABRAM BARRY (GBR) Wigan Phoenix M (+)
998 3:00:58 MATTOCKS CRAIG (GBR) Wootton Rr M (+)
999 3:00:59 RUDDLE PAUL (GBR) M (+)
1000 3:01:00 NOAD IAN (GBR) M (+)
1001 3:01:00 RILEY SIMON (GBR) M (+)
1002 3:01:01 ROBERTS STEVE (GBR) M (+)
1003 3:01:01 SCHUMANN PAUL (GBR) Marconi Harriers M (+)
1004 3:01:02 WESSINGHAGE THOMAS (GER) M (+)
1005 3:01:04 HARPER ANDY (NZL) M (+)
1006 3:01:04 LE BIHAN JACQUES (FRA) M (+)
1007 3:01:07 CUNNINGHAM LINDSAY (GBR) Garscube Harriers M (+)
1008 3:01:12 PIPER CHRIS (GBR) Seaford Striders M (+)
1009 3:01:13 MEYER RUDIGER (GBR) M (+)
1010 3:01:13 NELSON ADAM (GBR) M (+)
1011 3:01:20 MILES PAUL (GBR) M (+)
1012 3:01:21 DODWELL EDWARD (GBR) Reading Road Runners M (+)
1013 3:01:22 SIMMONS DAVID (GBR) Lothian Running Club M (+)
1014 3:01:23 ASTON ANDREW (GBR) Action Heart M (+)
1015 3:01:23 ELKINGTON JASON (GBR) Road Runners Club M (+)
1016 3:01:23 PALMER KENNETH (GBR) Wigan Phoenix M (+)
1017 3:01:24 HOWARD KENNETH (GBR) Wye Valley M (+)
1018 3:01:26 HARPER CHARLES (GBR) Forest Of Dean Ac M (+)
1019 3:01:26 LYNE ANDREW (GBR) Trent Park Running Club M (+)
1020 3:01:29 ROBERTS SIMON (GBR) Barnsley Ac M (+)
1021 3:01:30 CASTILLO CARLOS (GBR) M (+)
1022 3:01:30 FLETCHER MARK (GBR) M (+)
1023 3:01:30 MEE COLIN (GBR) South Derbyshire R M (+)
1024 3:01:31 OLSEN HENNING (DEN) M (+)
1025 3:01:34 WILYMAN LISA (GBR) Valley Striders F (+)
1026 3:01:35 DOURLEN JEAN-MARIE (GBR) M (+)
1027 3:01:36 BURTON MARK (GBR) Portsmouth Joggers M (+)
1028 3:01:37 LAW SIMON (GBR) Surrey Police M (+)
1029 3:01:37 WILLCOX MICHAEL (GBR) Great Western Runners M (+)
1030 3:01:42 REED ALAN (GBR) Southwest Road Runners M (+)
1031 3:01:44 CATMULL JULIAN (GBR) Springfield Striders M (+)
1032 3:01:44 SHUTLER MATTHEW (GBR) M (+)
1033 3:01:44 CLIFFORD DANIEL (GBR) Formula One Cc M (+)
1034 3:01:44 HILEY PAUL (GBR) M (+)
1035 3:01:44 ROSE ADRIAN (GBR) M (+)
1036 3:01:45 HATVANY ALAN (GBR) Sheen Shufflers M (+)
1037 3:01:45 PERRIN STEPHEN (GBR) M (+)
1038 3:01:47 ANDERSON RICHARD (GBR) M (+)
1039 3:01:49 COXHEAD IAN (GBR) Newbury Athletic Club M (+)
1040 3:01:49 GIRO-CATA JORDI (ESP) M (+)
1041 3:01:49 SPRULES CHRISTOPHER (GBR) Aldridge Running Club M (+)
1042 3:01:52 DUMALLE FLORIAN (FRA) M (+)
1043 3:01:53 JONES LAWRENCE (GBR) Fell Runners Association M (+)
1044 3:01:54 PENDRILL JAMES (GBR) Wilmslow M (+)
1045 3:01:55 CRUSE PETER (GBR) North Fylde Ac M (+)
1046 3:01:57 HARRISON SUSANNA (GBR) Woking Athletic Club F (+)
1047 3:01:57 WEAVER DEREK (GBR) Eryri Harriers M (+)
1048 3:01:58 MCCOLL EWEN (GBR) M (+)
1049 3:01:59 EVANS MICHAEL (GBR) Neath M (+)
1050 3:02:00 GREER MARK (GBR) M (+)
1051 3:02:01 WEST RICHARD (GBR) Wakefield Harriers & Ac M (+)
1052 3:02:03 QUANTRILL PHILIP (GBR) Ipswich Jaffa M (+)
1053 3:02:03 SKIDMORE JONATHAN (GBR) Middlesbrough Ac M (+)
1054 3:02:03 PASCUCCI ALESSANDRO (ITA) M (+)
1055 3:02:04 HAAS OTTO (GBR) Bechill Running Club M (+)
1056 3:02:05 STEPHENS DAVID (GBR) M (+)
1057 3:02:05 WELLS DANIEL (GBR) M (+)
1058 3:02:06 SMALLWOOD IAN (GBR) Wilmslow Running Club M (+)
1059 3:02:06 DIXON CLEM (GBR) M (+)
1060 3:02:07 BUNT ANDREW (GBR) Dartford Rr M (+)
1061 3:02:07 CLARKE RUSSELL (GBR) Wymondham Ac M (+)
1062 3:02:08 KENNEDY RICHARD (GBR) Dundee Roadrunners M (+)
1063 3:02:09 MCGRATH MICHAEL (GBR) Knavesmire Harriers M (+)
1064 3:02:09 MACMASTER JENNIFER (GBR) Glasgow Uni Hares & Hounds F (+)
1065 3:02:09 MALON JEAN-LUC (FRA) M (+)
1066 3:02:09 EDWARDS NEIL (GBR) Bearbrook Joggers M (+)
1067 3:02:09 STONE ROGER (GBR) Felixstowe Rr M (+)
1068 3:02:10 DAVIES NICHOLAS (GBR) Royal Air Force M (+)
1069 3:02:10 HARRIS SIMON (GBR) M (+)
1070 3:02:11 BARRETT BILL (GBR) Stopsley Striders M (+)
1071 3:02:12 MONTAGUE JOHN (GBR) Barrow Striders M (+)
1072 3:02:14 O'DOHERTY MICHAEL (GBR) M (+)
1073 3:02:15 BALCHIN IVAN (GBR) Huncote Harriers M (+)
1074 3:02:16 BELLIS STEPHEN (GBR) Wrexham Athletic Club M (+)
1075 3:02:19 DAHLBORG GUNNAR (SWE) M (+)
1076 3:02:19 BYWORTH MATTHEW (GBR) Scunthorpe & District Ac M (+)
1077 3:02:20 MATHIESON COLIN (GBR) Pitreavie Aac M (+)
1078 3:02:22 LENDON JASON (GBR) Havering Mayesbrook Ac M (+)
1079 3:02:22 BARNES MICHAEL (GBR) Bolton H And Ac M (+)
1080 3:02:22 HAKVOORT JOS (NED) M (+)
1081 3:02:25 CARSON SUZANNE (GBR) Gala Harriers F (+)
1082 3:02:28 NORWOOD SIMON (GBR) Ludlow Runners M (+)
1083 3:02:29 VINCENT WAYNE (GBR) Eastleigh Running Club M (+)
1084 3:02:29 LEWIS ALAN (GBR) Poole Runners M (+)
1085 3:02:30 HIGGINS DANIEL (GBR) M (+)
1086 3:02:32 COUTTS-WOOD CHARLES (GBR) M (+)
1087 3:02:32 JAMES STEPHEN (GBR) Bedford & County Ac M (+)
1088 3:02:36 PALMER STUART (GBR) Wells City Harriers M (+)
1089 3:02:37 PROSSER PAUL (GBR) Brighton & Hove City Ac M (+)
1090 3:02:38 ROESCH MATTHEW (GBR) Wirral Ac M (+)
1091 3:02:41 CURRAN RAY (GBR) Ballymena Runners M (+)
1092 3:02:41 SHAW DAVID (GBR) Striders Of Croydon M (+)
1093 3:02:41 BOOGERT D VAN DEN (NED) M (+)
1094 3:02:41 WILLIAMS MICHAEL (GBR) M (+)
1095 3:02:42 KELLEHER STEPHEN (GBR) M (+)
1096 3:02:45 CUNNINGHAM STEVE (GBR) M (+)
1097 3:02:46 CARTER KEVIN (GBR) M (+)
1098 3:02:46 ROBERTS DAVID (GBR) M (+)
1099 3:02:50 HARLAND ALAN (GBR) Middlesbrough (mandale) M (+)
1100 3:02:50 CLEMENS JOHN (GBR) Stone Master Marathoners M (+)
1101 3:02:51 BISHOP DARREN (GBR) Ripley Rc M (+)
1102 3:02:53 BURNS PAUL (GBR) Newquay Road Runners M (+)
1103 3:02:54 WINTLE DAVID (GBR) Great Western Runners M (+)
1104 3:02:54 DIDDAMS GREG (GBR) M (+)
1105 3:02:55 LAMBERT TOBY (GBR) Alton Running Club M (+)
1106 3:02:55 HADAWAY DAVE (GBR) Tunbridge Wells Harriers M (+)
1107 3:02:55 TOMLINSON DENNIS (GBR) M (+)
1108 3:02:57 CUSHION ROBERT (GBR) John Moores M (+)
1109 3:02:57 JUVELI OLE-ARTHUR (NOR) M (+)
1110 3:02:58 SMITH KEITH (GBR) M (+)
1111 3:03:00 SAMI NOUR-EDDINE (MAR) M (+)
1112 3:03:00 WOODCOCK MARC (GBR) M (+)
1113 3:03:01 CUNNINGHAM PHILIP (GBR) Shaftesbury Barnet Harriers M (+)
1114 3:03:02 BAI LAURENT (FRA) M (+)
1115 3:03:02 DAVERSA TOMANO (GBR) Maidenhead Athletic Club M (+)
1116 3:03:02 KELLETT GARY (GBR) St Albans Striders M (+)
1117 3:03:03 WATTS ROBERT (GBR) Dulwich Runners M (+)
1118 3:03:03 MARRIOTT NEIL (GBR) South Devon M (+)
1119 3:03:04 CROWLE REVIS (GBR) East Cornwall Harriers F (+)
1120 3:03:05 CUTHBERT PHILIP (GBR) Village Rr M (+)
1121 3:03:05 MCDONNELL CHRISTOPHER (GBR) Notfast Rc M (+)
1122 3:03:05 ROBINSON GEOFFREY (GBR) Chester Le Street Ac M (+)
1123 3:03:06 HILL PETER (GBR) M (+)
1124 3:03:08 WHITCOMBE PAUL (GBR) Runnymede Runners M (+)
1125 3:03:08 DAWSON ALAN (GBR) Saint Edmund Pacers M (+)
1126 3:03:08 STEPHENSON ANDREW (GBR) Bolton United Harriers M (+)
1127 3:03:12 SHAW GERRY (GBR) Orion Harriers M (+)
1128 3:03:13 COULSON WAYNE (GBR) M (+)
1129 3:03:14 FELIX JAMIE (GBR) Serpentines F (+)
1130 3:03:16 BLACKBURN IAN (GBR) Scuthorpe & District Ac M (+)
1131 3:03:16 WITHERICK ROGER (GBR) North Herts Road Runners M (+)
1132 3:03:17 BOSWELL STUART (GBR) Sandhurst Joggers M (+)
1133 3:03:19 SHAFIER LAWRENCE (GBR) M (+)
1134 3:03:19 CONGRAM DEREK (GBR) M (+)
1135 3:03:20 SHARP RICHARD (GBR) Harmeny M (+)
1136 3:03:21 ASHFORTH ALAN (GBR) Handsworth Roadhogs M (+)
1137 3:03:21 BRANCH PAUL (GBR) Yaxley Runners M (+)
1138 3:03:21 MANNING JASON (GBR) M (+)
1139 3:03:22 BELL GRAHAM (GBR) Stubington Green R & Ac M (+)
1140 3:03:22 GUNTHER MATTENS (BEL) M (+)
1141 3:03:22 MURDOCH GRAEME (GBR) Pocklington Runners M (+)
1142 3:03:23 STODDARD JASON (GBR) Army Athletics Assoc M (+)
1143 3:03:26 MITCHELL EWAN (GBR) M (+)
1144 3:03:26 BANNISTER STUART (GBR) W Yorks Police M (+)
1145 3:03:28 BLAZIER DARREN (GBR) Abergele Harriers M (+)
1146 3:03:29 SCHRAUWEN DOMINIER (BEL) M (+)
1147 3:03:30 HICKMAN KARL (GBR) Wimbledon Hercules M (+)
1148 3:03:30 QUICK JAMES (GBR) M (+)
1149 3:03:31 BUNN ANDREW (GBR) Norwich Rr M (+)
1150 3:03:31 THEOBALD LIONEL (GBR) Kippax Harriers M (+)
1151 3:03:32 BRAILSFORD DAVID (GBR) Wakefield Harriers M (+)
1152 3:03:33 OCCHILUPO SANDRO (FRA) M (+)
1153 3:03:33 WILLIAMS GARETH (GBR) Orpington Roadrunners M (+)
1154 3:03:33 GREEN MICK (GBR) Clayton Le Moors Harriers M (+)
1155 3:03:33 SAVRY PHILIPPE (FRA) M (+)
1156 3:03:33 WICKS PHILIP (GBR) M (+)
1157 3:03:34 HARBON RICHARD (GBR) North Herts Road Runners M (+)
1158 3:03:36 GROVES NICK (GBR) M (+)
1159 3:03:37 GAULT ROBERT (GBR) Mansfield Harriers M (+)
1160 3:03:38 SCHOFIELD MALCOLM (GBR) Middleton Harriers & Ac M (+)
1161 3:03:42 PEARSON CHARLIE (GBR) M (+)
1162 3:03:43 SACKS DANIEL (GBR) M (+)
1163 3:03:45 KAPUR KRISHAN (GBR) M (+)
1164 3:03:45 SANSOM DEREK (GBR) M (+)
1165 3:03:46 JONES DEWI (GBR) Carmarthen Harriers M (+)
1166 3:03:46 THOMAS ERIC (GBR) South London Harriers M (+)
1167 3:03:50 TONGE PETER (GBR) M (+)
1168 3:03:51 MAY KEVIN (GBR) Carn Runners M (+)
1169 3:03:52 ELLERBY VINCENT (GBR) Gade Valley Harriers M (+)
1170 3:03:52 TARRIER PETER (GBR) Orion Harriers M (+)
1171 3:03:53 MILLAR NICHOLAS (GBR) Quakers Running Club M (+)
1172 3:03:53 ELLISON MARK (GBR) Blackheath Harriers M (+)
1173 3:03:54 SIU CHUNG (HKG) M (+)
1174 3:03:54 SULLIVAN CINDY (GBR) F (+)
1175 3:03:54 SANTOS FERNANDO (GBR) Littledown Harriers M (+)
1176 3:03:56 BREARLEY MICHAEL (GBR) St Bedes Ac M (+)
1177 3:03:56 GARDNER DAVID (GBR) Felixstowe Road Runners M (+)
1178 3:03:57 MORAN DAVID (GBR) Liverpool Running Club M (+)
1179 3:03:57 COX STEWART (GBR) Royal Navy A C M (+)
1180 3:03:58 DODANIS CHRISTOS (GBR) M (+)
1181 3:04:00 HUDSON TONY (GBR) City Of Norwich A C M (+)
1182 3:04:00 CREECH STUART (GBR) Minehead Running M (+)
1183 3:04:03 WHILEY LESLEY (GBR) Reading Roadrunners F (+)
1184 3:04:04 PRICE IAN (GBR) Stourbridge Rc M (+)
1185 3:04:05 MADIBA JAMES (GBR) M (+)
1186 3:04:05 COFFEY DAMIAN (GBR) M (+)
1187 3:04:06 SHERIDAN THOMAS (GBR) Surrey Fire Brigade Rrc M (+)
1188 3:04:08 BABB STEVEN (GBR) Newquay Road Runners M (+)
1189 3:04:09 MAGGS ADRIAN (GBR) M (+)
1190 3:04:09 HILL RAYMOND (GBR) Ipswich Jaffa M (+)
1191 3:04:10 NICHOLLS SARAH (GBR) Highgate Harriers F (+)
1192 3:04:10 BOORER DAVID (GBR) Plymouth Harriers M (+)
1193 3:04:12 BURBANKS PETE (GBR) M (+)
1194 3:04:13 MOORHOUSE GRAHAM (GBR) Trentham M (+)
1195 3:04:14 MIDGLEY MARTIN (GBR) Goole Viking Striders M (+)
1196 3:04:16 CINTUREL BRUNO (FRA) M (+)
1197 3:04:17 NIXON SARAH (USA) F (+)
1198 3:04:17 GAMSTON PAUL (GBR) Black Country M (+)
1199 3:04:19 THORNTON DEAN (GBR) Westbury Harriers M (+)
1200 3:04:20 RAY SIMON (GBR) M (+)
1201 3:04:21 BUSHBY RAY (GBR) South Cyprus Flyers Ac M (+)
1202 3:04:23 MARR PETER (GBR) Jp Morgan Rc M (+)
1203 3:04:25 MUSSON SALLY (GBR) Tonbridge Athletic Club F (+)
1204 3:04:25 STERZ KLAUS (GER) M (+)
1205 3:04:27 CLARE JONATHAN (GBR) M (+)
1206 3:04:28 ROBBINS JASON (GBR) Poole Athleics Club M (+)
1207 3:04:30 CURLEY DEBRA (GBR) Wigan Phoenix F (+)
1208 3:04:30 OSTERMEYER MARCEL (GBR) Edmonton Running Club M (+)
1209 3:04:31 ALLARD JR CHARLES (USA) M (+)
1210 3:04:32 COLIN ETIENNE (FRA) M (+)
1211 3:04:32 HOLLAND KEVIN (GBR) Crawley Ac M (+)
1212 3:04:32 SCHONFELD ROMVALD (AUT) M (+)
1213 3:04:33 GODRICH SHANE (GBR) Wreake Runners M (+)
1214 3:04:33 ADAMS PHIL (GBR) 100 Km Association M (+)
1215 3:04:33 MCNELIS ROBIN (GBR) M (+)
1216 3:04:34 BROOMHEAD ROB (GBR) M (+)
1217 3:04:35 EGELIE EDUARD (GBR) M (+)
1218 3:04:35 TEE PAUL (GBR) Ashford Ac M (+)
1219 3:04:36 BROADBENT STEVE (GBR) Lancashire Constabualry M (+)
1220 3:04:37 MURRAY JAMES (GBR) M (+)
1221 3:04:38 P-CHARMET-GAVILLOD YVES (FRA) M (+)
1222 3:04:39 GREENE JOHN (GBR) Serpentine M (+)
1223 3:04:39 FLOTMAN JACOBUS (NED) M (+)
1224 3:04:44 THROSSELL STEPHEN (GBR) M (+)
1225 3:04:45 HILL ANTONY (GBR) M (+)
1226 3:04:45 TURNER ALAN (GBR) Barnsley Harriers M (+)
1227 3:04:45 GILL KEITH (GBR) M (+)
1228 3:04:45 BARRETT GORDON (GBR) M (+)
1229 3:04:46 PATTINI SERVIO (ITA) M (+)
1230 3:04:47 COULSON ANDREW (GBR) Scunthorpe & Dist Ac M (+)
1231 3:04:47 CARTER PAUL (GBR) Carn Runners M (+)
1232 3:04:47 LIAIGRE FRANCK (FRA) M (+)
1233 3:04:47 EGAN ARTHUR (GBR) Wrexham Aac M (+)
1234 3:04:48 TOWNSEND LUCY (GBR) Bourton Roadrunners F (+)
1235 3:04:48 SEXTY ROGER (GBR) M (+)
1236 3:04:49 HARTLEY ANDREW (GBR) Elswick Harriers M (+)
1237 3:04:52 FRANCO MARCO (ITA) M (+)
1238 3:04:53 ROBERTSON PAUL (GBR) Rivacre Runners M (+)
1239 3:04:56 GORDON ERIC (USA) M (+)
1240 3:04:57 CHARLES PAUL (GBR) Miskin Manor R C M (+)
1241 3:04:58 LOCKE ANDREW (GBR) M (+)
1242 3:04:59 GODDEN IAN (GBR) South Kent Harriers M (+)
1243 3:04:59 BRETT REGINALD (GBR) Vauxhall Ac M (+)
1244 3:04:59 INNES PAUL (GBR) M (+)
1245 3:04:59 BELCHER MARK (GBR) M (+)
1246 3:05:00 ZULLI DARIO (ITA) M (+)
1247 3:05:01 STRANGER-JONES ANTHONY (GBR) Serpentine Rc M (+)
1248 3:05:01 OATTS ANDREW (GBR) M (+)
1249 3:05:01 DAWSON STEVE (GBR) Seaford Striders M (+)
1250 3:05:01 DUFFY BRIAN (GBR) Burnden Road Runners M (+)
1251 3:05:01 WALKER STEVEN (GBR) Blyth Running Club M (+)
1252 3:05:02 CREW KEVIN (GBR) M (+)
1253 3:05:02 DICKENSON ROBERT (GBR) Havering Mayesbrookac M (+)
1254 3:05:03 ROSTERN PAUL (GBR) Elmbridge Road Runners M (+)
1255 3:05:03 SIDEBOTHAM JOHN (GBR) Newquay Road Runners M (+)
1256 3:05:04 MCPARLAND GERARD (GBR) Calderglen Harriers M (+)
1257 3:05:05 STUDER UELI (GBR) Goodenough College M (+)
1258 3:05:06 ROWLEY DEAN (GBR) M (+)
1259 3:05:06 BATEMAN JONATHAN (GBR) Road Runners Club M (+)
1260 3:05:07 WILLIAMS ALUN (GBR) M (+)
1261 3:05:10 TOJEIRO ROBERT (GBR) M (+)
1262 3:05:10 BAKER CLIVE (GBR) Tewkesbury Ac M (+)
1263 3:05:10 WAGNER HELMUT (AUT) M (+)
1264 3:05:11 MOROSITS MICHAEL (AUT) M (+)
1265 3:05:11 JAMIESON GEORGE (GBR) Metro Aberdeen M (+)
1266 3:05:11 MAIER ANDREAS (GER) M (+)
1267 3:05:13 MCDONNELL PADRAIG (IRL) M (+)
1268 3:05:14 HOLLINSHEAD MONIQUE (GBR) Dewsbury Road Runners F (+)
1269 3:05:15 BELTON CHRIS (GBR) Wargrave Runners M (+)
1270 3:05:17 BROWNING NICK (GBR) Maidenhead A C M (+)
1271 3:05:20 CHAPPLE STEPHEN (GBR) Hayle Runners M (+)
1272 3:05:21 RICHARDSON COLIN (GBR) M (+)
1273 3:05:21 TILSLEY ANDREW (GBR) Hook Norton Harriers M (+)
1274 3:05:21 AVER KARL (AUT) M (+)
1275 3:05:22 COSTAS PAUL (GBR) South Cyprus Fliers M (+)
1276 3:05:22 SPENCER ANDREW (GBR) Griffithstown Harriers M (+)
1277 3:05:23 HUGHES STUART (GBR) Chippenham Harriers M (+)
1278 3:05:23 DOMINIKOWSKI JERZY (GBR) M (+)
1279 3:05:24 BLAINE JOHN (GBR) M (+)
1280 3:05:25 GRANEY BARRY (GBR) St Helens Sutton Ac M (+)
1281 3:05:26 WITTE MARCHEL (NED) M (+)
1282 3:05:28 BENTLEY MARK (GBR) Stafford Harriers M (+)
1283 3:05:29 TINAT ERIC (FRA) M (+)
1284 3:05:29 BRISCO DOUGLAS (GBR) Army Athletics Assn M (+)
1285 3:05:31 KAWAMURA TAKAFUMI (JPN) M (+)
1286 3:05:34 BAKER SALLY (GBR) F (+)
1287 3:05:35 HILL PETER (GBR) Denmead Striders M (+)
1288 3:05:35 WARRICK MICHAEL (GBR) Spatans M (+)
1289 3:05:35 VANNER TERRY (GBR) Colchester Harriers M (+)
1290 3:05:36 BULLOCK PAUL (GBR) Newquay Roadrunners M (+)
1291 3:05:36 THOMPSON DAVID (GBR) One To One M (+)
1292 3:05:37 GEORGE RICHARD (GBR) M (+)
1293 3:05:39 GEE GEOFFREY (GBR) Cambridge Harriers M (+)
1294 3:05:41 TAYLOR PHILLIP (GBR) Bridlington Road Runner M (+)
1295 3:05:43 ROUTLEDGE JOHN (GBR) Jp Morgan Dorset Rc M (+)
1296 3:05:43 WILTON GRAHAM (GBR) M (+)
1297 3:05:45 SKIPPER NICHOLAS (GBR) London Heathside M (+)
1298 3:05:45 LOFTUS KEVIN (GBR) Derbyshire Police Ac M (+)
1299 3:05:45 HANDY LIONEL (GBR) New Forest Runners M (+)
1300 3:05:46 RAITH PETER (GBR) M (+)
1301 3:05:46 VANLANGENHOVEN ROBERT (USA) M (+)
1302 3:05:47 O'CONNOR GILL (GBR) South London Harriers F (+)
1303 3:05:47 NELLINS CHRISTOPHER (GBR) Headington Road Runners M (+)
1304 3:05:47 BAYER MALCOLM (GBR) Exmouth Harriers M (+)
1305 3:05:48 GARRETT MARK (GBR) M (+)
1306 3:05:48 MORSE DAVID (GBR) Ivanhoe Runners M (+)
1307 3:05:51 MORRIS PHILIP (GBR) Horsham Joggers M (+)
1308 3:05:51 BOLT NIGEL (GBR) M (+)
1309 3:05:52 HORTON MADDIE (GBR) Headington Road Runners F (+)
1310 3:05:53 KEARN RICHARD (GBR) Compton Harriers M (+)
1311 3:05:54 JACKSON PAUL (GBR) Notts Ac M (+)
1312 3:05:54 MOORE KEVIN (GBR) Spenborough Ac M (+)
1313 3:05:55 FRASER DEREK (GBR) M (+)
1314 3:05:56 BREKELMANS ROB (NED) M (+)
1315 3:05:56 HAND MICHAEL (GBR) M (+)
1316 3:05:58 MENSLEY PETER (GBR) Charnwood Ac M (+)
1317 3:05:58 EDWARDS DAVID (GBR) Burn Road Harriers M (+)
1318 3:05:59 MANNERS PAUL (GBR) Truro Running Club M (+)
1319 3:05:59 PARES JOHN (GBR) Road Runners Club M (+)
1320 3:06:00 AUSKERN BARRY (USA) M (+)
1321 3:06:00 WILLIAMS VINCENT (GBR) St Albans Striders M (+)
1322 3:06:01 BUTT PHILIP (GBR) Belper Harriers M (+)
1323 3:06:03 PEDLAR CHARLIE (GBR) M (+)
1324 3:06:03 KINGSTON-LEE TOBY (GBR) M (+)
1325 3:06:05 DJSNEY GLENNYS (GBR) Erewash Valley F (+)
1326 3:06:05 GROVER DAVID (GBR) M (+)
1327 3:06:06 MIDDLETON IAN (GBR) Black Country Tri Club M (+)
1328 3:06:07 PARRIS EVA (GBR) F (+)
1329 3:06:07 HARKER ANDREW (GBR) M (+)
1330 3:06:10 EVANS GRAHAM (GBR) M (+)
1331 3:06:13 SMITH ROY (GBR) Newquay Road Runners M (+)
1332 3:06:15 THOMAS RUSSELL (GBR) Dewsbury Road Runners M (+)
1333 3:06:16 MELIK RICHARD (GBR) M (+)
1334 3:06:17 O'LOUGHLIN MICHAEL (IRL) M (+)
1335 3:06:17 BROWN STEVEN (GBR) Tynedale Harriers M (+)
1336 3:06:18 CATES MICHAEL (GBR) Eton Manor Ac M (+)
1337 3:06:18 BALL ANDREW (GBR) Desford Striders M (+)
1338 3:06:18 FREER ART (GBR) Exeter Harriers M (+)
1339 3:06:18 DODSON MARTIN (GBR) Hardley Runners M (+)
1340 3:06:18 SWATTON NEVILLE (GBR) Mornington Chasers M (+)
1341 3:06:18 EDWARDS DAVID (GBR) M (+)
1342 3:06:19 SKEET MARTIN (GBR) Canterbury M (+)
1343 3:06:20 TUCK STEVEN (GBR) Boalloy M (+)
1344 3:06:22 BOWDLER RICHARD (GBR) Oxford University M (+)
1345 3:06:22 BERRY MIKE (GBR) Black Combe Runners M (+)
1346 3:06:23 NIBLOCK BRIAN (GBR) Forfar Road Runners M (+)
1347 3:06:24 RICE MICHAEL (GBR) M (+)
1348 3:06:25 CARLUCCI FRANCESCO (ITA) M (+)
1349 3:06:25 NOLAN MIKE (GBR) Solihull And Small Heath M (+)
1350 3:06:25 DZIKOWSKI RAYMOND (GBR) West 4 Harriers M (+)
1351 3:06:26 CHRISTIE ERICA (GBR) Bellahouston Harriers F (+)
1352 3:06:26 OWEN DYLAN (GBR) Dulwich Runners M (+)
1353 3:06:27 KENCHINGTON CHRIS (GBR) Cheddar Running Club M (+)
1354 3:06:28 NOBLE PETE (GBR) Serpentine Rc M (+)
1355 3:06:28 CHISHOLM BARRY (GBR) Haringey M (+)
1356 3:06:29 KELLY STEVEN (GBR) M (+)
1357 3:06:30 ELLIS SIMON (GBR) Thrift Green Trotters M (+)
1358 3:06:30 WARD JOHN (GBR) Bournville Harriers M (+)
1359 3:06:31 PAGURA MARCEL (FRA) M (+)
1360 3:06:31 PESQUERO GARY (GBR) Hants Fire & Rescue M (+)
1361 3:06:31 O'LEARY BENEDICT (GBR) Herne Hill Harriers M (+)
1362 3:06:32 BASETTI MARCO (GBR) M (+)
1363 3:06:32 PERRY ROBERT (GBR) M (+)
1364 3:06:34 WITTS MICHAEL (GBR) Swindon Harriers M (+)
1365 3:06:35 FLESHER ROY (GBR) Valley Striders M (+)
1366 3:06:36 GLENDINNING PAUL (GBR) M (+)
1367 3:06:36 KNIGHTS NEVILLE (GBR) Dereham Runners Ac M (+)
1368 3:06:37 FENTON LES (GBR) Spenborough And Dac M (+)
1369 3:06:38 PINKERTON CHARLES (GBR) Ucl Alumni Team M (+)
1370 3:06:38 TIDIMAN STEVE (GBR) M (+)
1371 3:06:39 MISKELL PETER (GBR) Wimbledon Windmilers M (+)
1372 3:06:39 MOSELEY SIMON (GBR) M (+)
1373 3:06:40 NGUYEN GIAC (GBR) M (+)
1374 3:06:40 JOHNSON GEOFFREY (GBR) Boston & District Ac M (+)
1375 3:06:42 SPENCER IAN (GBR) Datchet Dashers M (+)
1376 3:06:42 BROWN RICHARD (GBR) Bourne Town Harriers M (+)
1377 3:06:44 FRANCIS RICHARD (GBR) Lea Valley Runners M (+)
1378 3:06:44 HILL FRASER (GBR) M (+)
1379 3:06:44 BOARDLEY IAN (GBR) Beverley Ac M (+)
1380 3:06:45 WEBB DAVID (GBR) Haverhill Rc M (+)
1381 3:06:45 WATKINS GAVIN (GBR) Great Western Runners M (+)
1382 3:06:46 WILSMORE PAUL (GBR) M (+)
1383 3:06:47 JENNINGS PETER (GBR) Metro Aberdeen M (+)
1384 3:06:47 SAXELBY JAI (GBR) M (+)
1385 3:06:49 LEECH TERRY (GBR) Dudley Kingswinford M (+)
1386 3:06:49 GYTE BARRY (GBR) Steel City Striders M (+)
1387 3:06:50 MANNING JULIAN (GBR) Denmead Striders M (+)
1388 3:06:51 CHANDLER MICHAEL (GBR) Wye Valley Runners M (+)
1389 3:06:52 HALLAM PAUL (GBR) Cleethorpes Ac M (+)
1390 3:06:52 FOSTER ROBERT (GBR) M (+)
1391 3:06:53 RICHARDS GORDON (GBR) Quakers Running Club M (+)
1392 3:06:54 SOLOMONS DANIEL (GBR) Thrift Green Trotters M (+)
1393 3:06:55 KAPOOR NEIL (GBR) Trent Park Running Club M (+)
1394 3:06:56 LUKE RICHARD (GBR) Tamar Trotters M (+)
1395 3:06:56 DAVEY MATTHEW (GBR) Les Croupiers Cardiff M (+)
1396 3:06:57 SEWELL ANDREW (GBR) Bedford Harriers M (+)
1397 3:06:57 ROOS HERBERT (GER) M (+)
1398 3:06:58 CAMPO ALDO (ITA) M (+)
1399 3:06:58 FOULKES CARL (GBR) Nth Herts Road Runners M (+)
1400 3:07:00 POMO GIUSEPPE (ITA) M (+)
1401 3:07:00 THOMAS PETER (GBR) Sittingbourne Striders M (+)
1402 3:07:00 HEWITT SIMON (GBR) Marlborough Running Club M (+)
1403 3:07:01 BRODIE ANDREW (GBR) Medway & Maidstone Ac M (+)
1404 3:07:02 CABLE STEPHEN (GBR) Istead & Ifield Harriers M (+)
1405 3:07:02 SAVAGE DAVID (GBR) M (+)
1406 3:07:02 BURNS ROBERTS (GBR) Lytchett Manor Striders M (+)
1407 3:07:04 OVERNEY THIERRY (FRA) M (+)
1408 3:07:05 TEW SHAUN (GBR) Southampton Running Club M (+)
1409 3:07:05 HOLMES RICHARD (GBR) Fleet & Crookham Ac M (+)
1410 3:07:05 GERHARDT MANFRED (GER) M (+)
1411 3:07:05 BALFOURTH WINSTON (GBR) M (+)
1412 3:07:05 PARTRIDGE ISOBEL (GBR) F (+)
1413 3:07:05 THOMAS DERI (GBR) M (+)
1414 3:07:06 MATHESON PATRICIA (GBR) Stourbridge Running Club F (+)
1415 3:07:06 DALE ADRIAN (GBR) Chiltern Harriers M (+)
1416 3:07:06 HIRST ALASTAIR (GBR) Bracknel Ac M (+)
1417 3:07:06 KETLEY JOHN (GBR) Kingston Upon Hull Ac M (+)
1418 3:07:06 PUSCH ANDREAS (GER) M (+)
1419 3:07:07 BORN GABRIELA (GER) F (+)
1420 3:07:07 ADKINS DAVIDS (GBR) M (+)
1421 3:07:08 NOBLE RAYMOND (GBR) United Utilities Harriers M (+)
1422 3:07:09 SKIPP PAUL (GBR) M (+)
1423 3:07:09 PELLOW MATTHEW (GBR) M (+)
1424 3:07:11 RUFFELL RICHARD (GBR) British Airways M (+)
1425 3:07:11 BENNETT STEVEN (GBR) North Derbyshire Rc M (+)
1426 3:07:11 KRETSCHMER WOLFGANG (AUT) M (+)
1427 3:07:11 BIGNELL ALISTER (GBR) M (+)
1428 3:07:12 BURBRIDGE DUNCAN (GBR) Highgate Harriers M (+)
1429 3:07:12 DODD ANDREW (GBR) Ealing Southall & Mdx Ac M (+)
1430 3:07:14 JONES IAN (GBR) Burgess Hill Runners M (+)
1431 3:07:14 FERGUSON CAMERON (GBR) M (+)
1432 3:07:14 ROBERTS ARTHUR (GBR) Fleet & Crookham Ac M (+)
1433 3:07:15 THOMAS ANDREW (GBR) Sospan Road Runners M (+)
1434 3:07:16 JOHANSSON CHRISTER (SWE) M (+)
1435 3:07:18 MUNN JAME (GBR) M (+)
1436 3:07:18 BOURQUIN MARC (GBR) M (+)
1437 3:07:18 NEALE SIMON (GBR) M (+)
1438 3:07:19 SCOTT WENDY (GBR) Royal Navy Ac F (+)
1439 3:07:21 SHELMERDINE JANE (GBR) Knavesmire Harriers F (+)
1440 3:07:21 O'NEILL IAN (GBR) Thrift Green Trotters M (+)
1441 3:07:23 HARGREAVES JOHN (GBR) Great Western Runners M (+)
1442 3:07:23 SMITH STEVEN (GBR) Dark Peak Fell Runners M (+)
1443 3:07:25 BRAZIL SIMON (GBR) The Stragglers M (+)
1444 3:07:25 MCCORMICK GRAHAM (GBR) Barnsley Harriers M (+)
1445 3:07:25 LITTLE GEORGE (GBR) M (+)
1446 3:07:26 MELLON MARK (GBR) M (+)
1447 3:07:26 CASTREY GARY (GBR) M (+)
1448 3:07:27 GREAVES MARK (GBR) Northbrook Ac M (+)
1449 3:07:29 BARNES ARTHUR (GBR) M (+)
1450 3:07:30 CROOME JONATHAN (GBR) Thornbury Rc M (+)
1451 3:07:30 GOWERS IAN (GBR) Springfield Striders M (+)
1452 3:07:31 KRISTENSEN SOREN (DEN) M (+)
1453 3:07:31 GOTTFREDSSON MAGNUS (ISI) M (+)
1454 3:07:31 O'CONNOR EDWARD (IRL) M (+)
1455 3:07:32 KELLY TIM (GBR) Bishops Stortford R C M (+)
1456 3:07:33 DIMBLEBY PETER (GBR) M (+)
1457 3:07:35 BEKKARI ABDELJABBAR (MAR) M (+)
1458 3:07:36 HUTTON RUTH (GBR) South London Harriers F (+)
1459 3:07:36 JACKSON CHRISTOPHER (GBR) Farnham Runners M (+)
1460 3:07:36 SOLLY JOHN (GBR) Bournville Harriers M (+)
1461 3:07:36 CULLIS STEPHEN (GBR) M (+)
1462 3:07:36 CHAPMAN NEIL (GBR) Ilkley Harriers M (+)
1463 3:07:36 BURRIDGE DEBORAH (GBR) F (+)
1464 3:07:38 MASSIER STEPHANE (FRA) M (+)
1465 3:07:38 COMNINOS MICHAEL (GBR) M (+)
1466 3:07:39 GULLIVER ZOE (GBR) Serpentine F (+)
1467 3:07:39 CLARKE DAVID (GBR) North Belfast Harriers M (+)
1468 3:07:39 ROBBINS JONATHAN (GBR) M (+)
1469 3:07:39 ERIKSSON ROGER (SWE) M (+)
1470 3:07:40 HOGGAN BRENT (GBR) Accrington R R M (+)
1471 3:07:41 JONES ARWEL (GBR) Prestatyn Rc M (+)
1472 3:07:41 CHRISTIAN MARC (GBR) Wrekin Rr M (+)
1473 3:07:43 CASWELL STEVE (GBR) Woodstock Harriers M (+)
1474 3:07:43 GAGE TREVOR (GBR) Ballymena Runners Ac M (+)
1475 3:07:44 HANSEN ADAM (GBR) Ashford & District M (+)
1476 3:07:44 HAT GERALD (AUT) M (+)
1477 3:07:44 ZANARDINI VINCENZO (ITA) M (+)
1478 3:07:44 SCHOFIELD DAVID (GBR) Rossendale M (+)
1479 3:07:44 ANDRETTO FLEMMING (DEN) M (+)
1480 3:07:46 MORONI GIUSEPPE (ITA) M (+)
1481 3:07:46 BREIVIK SIMON (GBR) M (+)
1482 3:07:46 MERRIOTT COLIN (GBR) Bungay Black Dog Rc M (+)
1483 3:07:46 JOST ROBERT (GBR) St Helens Striders M (+)
1484 3:07:47 AUSTIN RICHARD (GBR) M (+)
1485 3:07:47 MC SHANE DESMOND (GBR) Royle Valley Ac M (+)
1486 3:07:49 SMITH CHRISTOPHER (GBR) South Shields Harriers M (+)
1487 3:07:49 ZEHNICH DIDIER (FRA) M (+)
1488 3:07:50 JEFFRIES STACEY (GBR) M (+)
1489 3:07:52 HISCOCK JONATHAN (GBR) M (+)
1490 3:07:52 PEACHER RICKY (GBR) M (+)
1491 3:07:53 JACKSON NEIL (GBR) Metro Aberdeen M (+)
1492 3:07:54 KAINTH RANJIET (GBR) St Albans Striders M (+)
1493 3:07:56 GRIFFITHS NEVILLE (GBR) Spectrum Striders M (+)
1494 3:07:58 COOPER LOUISE (GBR) Belgrave Harriers F (+)
1495 3:07:58 TAYLOR MARK (GBR) Clevedon Rc M (+)
1496 3:07:58 MENDHAM GAVIN (GBR) Wilmslow Running Club M (+)
1497 3:07:59 DANIEL TERESA (GBR) Weston Athletics Club F (+)
1498 3:08:01 FISHER NIGEL (GBR) Formula One M (+)
1499 3:08:01 WIGGINS NORMAN (GBR) Reading Road Runners M (+)
1500 3:08:01 BERTHO DANIEL (FRA) M (+)
1501 3:08:01 GROTHUSEN PETER (GER) M (+)
1502 3:08:02 BATTISTONI MAURIZIO (ITA) M (+)
1503 3:08:02 FOX TIM (GBR) M (+)
1504 3:08:03 COSTAS PARASKEVA (GBR) South Cyprus Flyers M (+)
1505 3:08:03 OWEN ANDREW (GBR) London Heathside M (+)
1506 3:08:03 HARVEY JAMES (GBR) Walton Ac M (+)
1507 3:08:06 STARR MICHAEL (GBR) Cardiff Harlequins M (+)
1508 3:08:06 IVE MARTIN (GBR) Ryston Runners Ac M (+)
1509 3:08:07 MILLER GRAEME (GBR) Littledown Harriers M (+)
1510 3:08:07 LOCKER STEVEN (GBR) Trentham Running Club M (+)
1511 3:08:08 PREECE DAVID (GBR) Stafford Harriers M (+)
1512 3:08:10 GRAY ANTHONY (GBR) London Irish M (+)
1513 3:08:13 SHIPWAY RICH (GBR) Woodstock Harriers M (+)
1514 3:08:14 BOCZEK AXEL (GBR) M (+)
1515 3:08:14 ALLEN JAMES (GBR) M (+)
1516 3:08:14 SYKES ADAM (GBR) M (+)
1517 3:08:14 BASSU GIANFRANCO (ITA) M (+)
1518 3:08:14 SEVERINI GIOVANNI (ITA) M (+)
1519 3:08:16 HUNT MICHAEL (GBR) Pendle Ac M (+)
1520 3:08:17 HOWELL SCOTT (GBR) Les Croupiers M (+)
1521 3:08:17 O'NEILL ROBERT (GBR) Phoenix Ac M (+)
1522 3:08:18 HOLMES NICHOLAS (GBR) Fleet & Crookham Ac M (+)
1523 3:08:18 MELDRUM JULIAN (GBR) London Front Runners M (+)
1524 3:08:19 LANCON PHILLIPPE (FRA) M (+)
1525 3:08:20 GODDARD TREVOR (GBR) Horsham Joggers M (+)
1526 3:08:20 AUDENSHAW TONY (GBR) M (+)
1527 3:08:20 LAPPING GRANT (GBR) M (+)
1528 3:08:21 ISAAC NICHOLAS (GBR) M (+)
1529 3:08:21 BANKS PHIL (GBR) Royal Sutton Coldfield Ac M (+)
1530 3:08:21 JACKSON GEORGE (GBR) M (+)
1531 3:08:22 THOMAS SIMON (GBR) Lewes Ac M (+)
1532 3:08:22 GRAY COLIN (GBR) Stragglers M (+)
1533 3:08:22 HOWELLS MALCOLM (GBR) Sospan Road Runners M (+)
1534 3:08:25 HILL ANDREA (GBR) Cambridge & Coleridge F (+)
1535 3:08:25 SMITH RICHARD (GBR) Woodbridge Shufflers M (+)
1536 3:08:26 CARPENTER HOWARD (GBR) Neath Harriers M (+)
1537 3:08:26 WALTERS PHILIP (GBR) Kirk Hallam M (+)
1538 3:08:26 BLIN EMMANUEL (FRA) M (+)
1539 3:08:28 HENDERSON WILLIAM (GBR) Long Eaton Rc M (+)
1540 3:08:28 GOODWIN LEON (GBR) Dartford Harriers M (+)
1541 3:08:28 BOULTON KEVIN (GBR) Louth M (+)
1542 3:08:28 OUTHWAITE JOHN (GBR) Tavistock Ac M (+)
1543 3:08:29 ARMSTRONG JULIA (GBR) Brighton And Hove Ac F (+)
1544 3:08:29 WHITE ANTHONY (GBR) Wakefield Harriers M (+)
1545 3:08:30 LACOSTE XAVIER (FRA) M (+)
1546 3:08:30 MUIR JONATHAN (GBR) M (+)
1547 3:08:30 COTTERILL MARK (GBR) Wolverhampton & Bilston M (+)
1548 3:08:31 MACDONALD JULIAN (GBR) Sale Harriers M (+)
1549 3:08:32 TAIT GILLIAN (GBR) Athletic Club Eyemouth F (+)
1550 3:08:33 ROBINSON HEATHER (GBR) Chester Le Street Ac F (+)
1551 3:08:33 GRIFFITHS MARK (GBR) M (+)
1552 3:08:34 BETTAG URBAN (GBR) M (+)
1553 3:08:34 ALIBERT MARC (FRA) M (+)
1554 3:08:35 WEATHERALL MARC (GBR) M (+)
1555 3:08:36 WELHAM LEE (GBR) Riverside Runners M (+)
1556 3:08:39 CHAUVEAU PATRICE (FRA) M (+)
1557 3:08:39 CAPPETTA DIEGO (ITA) M (+)
1558 3:08:40 RYAN KEVIN (IRL) M (+)
1559 3:08:41 BERG TY (GBR) Mornington Chasers M (+)
1560 3:08:41 CABRITA MARK (GBR) M (+)
1561 3:08:42 MURFITT DARREN (GBR) Ely Runners M (+)
1562 3:08:42 CROMBIE HICKS SHONA (GBR) Mornington Chasers F (+)
1563 3:08:43 BAZSO PETER (GBR) M (+)
1564 3:08:43 PALSER TRISTAN (GBR) M (+)
1565 3:08:45 GORROD NICHOLAS (GBR) Jersey Spartan Ac M (+)
1566 3:08:45 BERG HARALD (GBR) M (+)
1567 3:08:45 HUDSON LESLIE (GBR) East Hull Harriers M (+)
1568 3:08:46 WATSON PAUL (GBR) M (+)
1569 3:08:47 FURHOFF BJORN (SWE) M (+)
1570 3:08:47 MERCKEL DANIEL (GBR) M (+)
1571 3:08:48 DAVIES WENDY (GBR) Woking Ac F (+)
1572 3:08:49 MYNARD ANDREW (GBR) M (+)
1573 3:08:51 KENT PAUL (GBR) Cambridge Harriers M (+)
1574 3:08:52 MCDERMOTT JOHN (GBR) Houghton & Peterlee Aa M (+)
1575 3:08:53 NALLY MARTIN (GBR) M (+)
1576 3:08:54 NOCK MICHAEL (GBR) Medway & Maidstone Ac M (+)
1577 3:08:54 EXLEY JONATHAN (GBR) Worksop Harriers M (+)
1578 3:08:55 SCULLY TERESA (GBR) F (+)
1579 3:08:56 WILLIAMS SARAH (GBR) Met Police Ac F (+)
1580 3:08:57 BENN ANDREW (GBR) Wigan Phoenix M (+)
1581 3:08:58 CLAYTON MARK (GBR) Chippenham Harriers M (+)
1582 3:08:58 JONES JOHN (GBR) St Albans Striders M (+)
1583 3:08:58 DE LUCA PAOLO (GBR) Littledown Harriers M (+)
1584 3:09:00 FOSTER ANDREW (GBR) Warrington Ac M (+)
1585 3:09:01 WILLSON PENNY (GBR) Fleet & Crookman Ac F (+)
1586 3:09:01 WALKER GEORGE (GBR) Stockport Harriers & Ac M (+)
1587 3:09:01 SEDMAN ALISON (GBR) F (+)
1588 3:09:02 PINK ROBERT (GBR) Rossendale Harriers M (+)
1589 3:09:02 SEDMAN NIGEL (GBR) M (+)
1590 3:09:03 CAPRETTI GINO (ITA) M (+)
1591 3:09:04 EVANS GAVIN (GBR) London Heathside M (+)
1592 3:09:06 BUSH ADAM (GBR) Littledown Harriers M (+)
1593 3:09:07 DELLAR PETER (GBR) Dunstable Road Runner M (+)
1594 3:09:08 VONDRA PHILIP (GBR) M (+)
1595 3:09:08 WASHINGTON DARREN (GBR) Boalloy Running Club M (+)
1596 3:09:09 AUGO OCHIENG (GBR) M (+)
1597 3:09:09 ALLEN KEVIN (GBR) M (+)
1598 3:09:10 LAWLOR PAUL (GBR) Northbrook Ac M (+)
1599 3:09:13 RABJOHNS PETER (GBR) Lytchett Striders M (+)
1600 3:09:13 MILIKOWSKY MATTHEW (GBR) M (+)
1601 3:09:13 SHIRES NEIL (GBR) Lyn Lynx M (+)
1602 3:09:14 ROSE ANDREW (GBR) Halifax Harriers & Ac M (+)
1603 3:09:15 DOUGUET ERIC (FRA) M (+)
1604 3:09:15 DE-DIEULEVEULT EMMANUEL (FRA) M (+)
1605 3:09:15 COLAS MICHEL (BEL) M (+)
1606 3:09:15 JAMES IAN (GBR) M (+)
1607 3:09:15 GUGGER CHRISTOPHE (FRA) M (+)
1608 3:09:16 SULLIVAN SAM (GBR) M (+)
1609 3:09:17 FOUNDLING-HAWKER HEATHER (GBR) Honiton Running Club F (+)
1610 3:09:17 O'BEIRNE ANDY (GBR) Metro Running - Aberdeen M (+)
1611 3:09:17 BURGIN MATTHEW (GBR) Bedford Harriers M (+)
1612 3:09:17 WHITE NICHOLAS (GBR) Leigh Harriers M (+)
1613 3:09:18 BALLETT LEIGHTON (GBR) Enfield Runners M (+)
1614 3:09:18 WATERMAN RYAN (GBR) Tonbridge A C M (+)
1615 3:09:19 TACK IAN (GBR) Metro Aberdeen Rc M (+)
1616 3:09:20 HAYNES KEVIN (GBR) Lytchett Manor Striders M (+)
1617 3:09:20 FRANCESCHINI FABRIZIO (ITA) M (+)
1618 3:09:23 ELLIOTT MATT (GBR) M (+)
1619 3:09:23 CHURN PETER (GBR) M (+)
1620 3:09:24 LANGHAM NEIL (GBR) Kimberley Striders M (+)
1621 3:09:24 STEELE ROY (GBR) Beverley Athletic Club M (+)
1622 3:09:24 CANAVAN CLIFFORD (GBR) M (+)
1623 3:09:25 NOONAN PATRICK (GBR) Spa Striders M (+)
1624 3:09:25 PORTER JOHN (GBR) M (+)
1625 3:09:26 HUWS LLION (GBR) Rhrdwyr Eryri Harriers M (+)
1626 3:09:26 ROBINSON PHILIP (GBR) Stafford Harriers M (+)
1627 3:09:27 DYCKES JOHN (GBR) British Airways Ac M (+)
1628 3:09:27 ROIZ DE SA DANIEL (GBR) Kingfisher Triathletes M (+)
1629 3:09:28 ELLIOTT ANDREW (GBR) M (+)
1630 3:09:31 THREADGOLD ROBIN (GBR) Tunbridge Wells Harriers M (+)
1631 3:09:31 HURLEY JOE (GBR) Leighton Buzzard Ac M (+)
1632 3:09:32 PODOWSKI JAN (GBR) M (+)
1633 3:09:32 RICHARDS BARRY (GBR) Swinton Running Club M (+)
1634 3:09:32 AIT-BRAHAM AZIZ (GBR) M (+)
1635 3:09:33 SCHEUBERT JOHANNES (GER) M (+)
1636 3:09:33 HOMER MARK (GBR) M (+)
1637 3:09:33 MOLLOY PETER (GBR) Swindon Harriers M (+)
1638 3:09:34 PETERSEN BJARNE (DEN) M (+)
1639 3:09:34 CLEVERLEY DAVID (GBR) Bromsgrove & Redditch M (+)
1640 3:09:35 HARDY LORRAINE (GBR) Shropshire Shufflers F (+)
1641 3:09:35 BOULTON JANE (GBR) Crowborough Runners F (+)
1642 3:09:35 KENDALL PAUL (GBR) Rugby Ac M (+)
1643 3:09:36 LIVETT STEPHEN (GBR) Eryri Harriers M (+)
1644 3:09:36 NEALE DAVID (GBR) Ryston Runners Ac M (+)
1645 3:09:37 HOWELL JONATHAN (GBR) Stone Master Marathoner M (+)
1646 3:09:38 WESSON WILL (GBR) M (+)
1647 3:09:38 STICHLER ALEXANDER (AUT) M (+)
1648 3:09:41 IRVINE STUART (GBR) Woking Ac M (+)
1649 3:09:42 WOOLLETT GUY (GBR) Gade Valley Harriers M (+)
1650 3:09:45 MCCOY ROBIN (GBR) M (+)
1651 3:09:46 MCWILLIAM CRAIG (GBR) Kirkintilloch Olympius M (+)
1652 3:09:46 MCDERMOTT DOMINIC (GBR) M (+)
1653 3:09:48 BURGESS TOM (GBR) Swindon Harriers M (+)
1654 3:09:49 BUNYAN ROBERT (GBR) M (+)
1655 3:09:49 HOOD MIKE (GBR) M (+)
1656 3:09:50 BURKE DONAL (IRL) M (+)
1657 3:09:50 CARROLL ROB (GBR) Road Runners Club M (+)
1658 3:09:50 FURSEY ROBERT (GBR) Medway And Maidstone Ac M (+)
1659 3:09:51 HARRIS JOHN (GBR) Fairlands Valley Spartans M (+)
1660 3:09:51 PRATT IAN (GBR) M (+)
1661 3:09:52 BODY PAUL (GBR) City Of Hull Ac M (+)
1662 3:09:52 SWIFT DERRICK (GBR) M (+)
1663 3:09:52 DOUGLAS PHILIP (GBR) Stilton Striders M (+)
1664 3:09:53 CONIBEAR STUART (GBR) M (+)
1665 3:09:54 WHITE FRANK (GBR) M (+)
1666 3:09:55 FOXALL PETER (GBR) Maidstone Harriers M (+)
1667 3:09:55 BAMFORD DAVID (GBR) Wigan Phoenix M (+)
1668 3:09:56 FENTON DAVE (GBR) M (+)
1669 3:09:57 HORTON PETER (GBR) Aldridge R R C M (+)
1670 3:09:58 HUGHES FRANK (GBR) Liverpool Rc M (+)
1671 3:10:00 MASUTO HIROSHI (GBR) M (+)
1672 3:10:00 VARNEY STEVEN (GBR) Kendal Ac M (+)
1673 3:10:01 HOWES WILLIAM (GBR) M (+)
1674 3:10:01 JONES DUNCAN (GBR) Denbigh Harriers M (+)
1675 3:10:02 MOORE GARY (GBR) North Shields Poly M (+)
1676 3:10:02 HUSSEY ALEX (GBR) M (+)
1677 3:10:02 HAMER MICHAEL (GBR) M (+)
1678 3:10:02 VALLANCE ANDREW (GBR) M (+)
1679 3:10:03 GILBERT ANDREW (GBR) Red Rose Road Runners M (+)
1680 3:10:04 KITROMILIDES ALEX (GBR) M (+)
1681 3:10:05 TERJESEN SIRI (GBR) Goodenough College F (+)
1682 3:10:05 STEPHENSON KIM (GBR) West 4 Harriers F (+)
1683 3:10:05 DONOGHUE CHRISTOPHER (GBR) Army M (+)
1684 3:10:06 GROVES RICHARD (GBR) Amphibians & Triathlon M (+)
1685 3:10:07 JOYCE DEAN (GBR) M (+)
1686 3:10:08 SWALLOW SHAUN (GBR) Barnsley Harries M (+)
1687 3:10:08 JENKIN HUW (GBR) M (+)
1688 3:10:09 JONES STEVEN (GBR) M (+)
1689 3:10:09 REIS FRANCIS (GBR) Plymouth Harriers M (+)
1690 3:10:10 BENSON IAN (GBR) M (+)
1691 3:10:11 GARNER WILLIAM (GBR) Preston Harriers M (+)
1692 3:10:11 GARRATT CHRISTOPHER (GBR) M (+)
1693 3:10:12 REYNOLDS PAUL (GBR) Army Aa M (+)
1694 3:10:13 CRABTREE MICHAEL (GBR) M (+)
1695 3:10:14 HAYTON DAVID (GBR) Cumberland Fell Runners M (+)
1696 3:10:14 BELCHER PAUL (GBR) Stragglers M (+)
1697 3:10:15 HIRST STEPHEN (GBR) Swaledale Rr M (+)
1698 3:10:16 HYLAND ANTHONY (GBR) Rivacre Runners M (+)
1699 3:10:16 BONTOUX JEROME (FRA) M (+)
1700 3:10:17 HESP ROBERT (GBR) Ripon Runners M (+)
1701 3:10:17 MILES DAVID (GBR) Southport Waterloo M (+)
1702 3:10:17 TAHIR ABDESLAM (FRA) M (+)
1703 3:10:17 LARGE STEVEN (GBR) Horsforth Harriers M (+)
1704 3:10:18 SCOTT ROBIN (GBR) Scottish Athletics M (+)
1705 3:10:18 WILSON ROBERT (GBR) Greenock Glenpark Harriers M (+)
1706 3:10:20 PRIEKULIS BERNIE (GBR) Stone Master Marathoners M (+)
1707 3:10:21 BURTON JEFF (GBR) Law & District Aac M (+)
1708 3:10:23 THOMSON MARK (GBR) M (+)
1709 3:10:23 BIRD MARK (GBR) Rnac M (+)
1710 3:10:23 WESTON STEPHEN (GBR) M (+)
1711 3:10:24 HOLLINSHEAD CHRISTOPHER (GBR) Cannock & Stafford M (+)
1712 3:10:24 MCDOUGAL GEORGE (GBR) Morpeth Harriers Aac M (+)
1713 3:10:26 KENNEDY DONALD (GBR) Huddersfield Road Runners M (+)
1714 3:10:28 NEWTON SARAH (GBR) Serpentine Running Club F (+)
1715 3:10:28 OJAGH PARVIS (GBR) M (+)
1716 3:10:30 BRUNSKILL MICHAEL (GBR) Hartlepool Br Harriers M (+)
1717 3:10:31 ORRIDGE SHARON (GBR) Notts Ac F (+)
1718 3:10:34 BAILEY ALASTAIR (GBR) M (+)
1719 3:10:35 RANDALL CARL (USA) M (+)
1720 3:10:35 PHILLIPS MICHAEL (GBR) M (+)
1721 3:10:36 DEEHAN PACKY (GBR) Foyle Valley Ac M (+)
1722 3:10:37 DEARSLEY TONY (GBR) M (+)
1723 3:10:39 FOX MARTIN (GBR) Scunthorpe And Disttrict M (+)
1724 3:10:39 GLENDINNING ROSS (GBR) M (+)
1725 3:10:41 BAHIER LAUREN (FRA) M (+)
1726 3:10:42 HICKS STEPHEN (GBR) Ipswich Harriers M (+)
1727 3:10:42 HUTTON GUY (GBR) M (+)
1728 3:10:43 GEOGHEGAN PETER (GBR) Rivacre Runners M (+)
1729 3:10:43 COOPER PHILIP (GBR) M (+)
1730 3:10:43 DICK MICHAEL (GBR) Fraserburgh Running Club M (+)
1731 3:10:43 FOX MARTIN (GBR) Silverdale Rc M (+)
1732 3:10:43 SMITH MARK (GBR) M (+)
1733 3:10:44 GILLSON STEPHEN (GBR) Eastern Vets M (+)
1734 3:10:44 HARDWICK MATTHEW (GBR) M (+)
1735 3:10:45 COPUS CHRIS (GBR) Newtown A C M (+)
1736 3:10:46 PITMAN DONALD (GBR) Long Eaton Rc M (+)
1737 3:10:47 WITHEY JONATHAN (GBR) Ouccc M (+)
1738 3:10:47 WARD IAN (GBR) Tadcaster Harriers M (+)
1739 3:10:48 HAINSWORTH PAUL (GBR) Gosforth Harriers M (+)
1740 3:10:50 ASKEW ROBERT (GBR) M (+)
1741 3:10:50 PACE ANDREW (GBR) Thame Runners M (+)
1742 3:10:50 DAVENHILL JASON (GBR) Royal Air Force M (+)
1743 3:10:52 LOHNE ARILD (NOR) M (+)
1744 3:10:52 SCOTT GRAE (GBR) M (+)
1745 3:10:54 WESCOMB CHRISTOPHER (GBR) North Shields Poly M (+)
1746 3:10:54 HAMILTON STEPHEN (GBR) M (+)
1747 3:10:54 LEWIS STEPHEN (GBR) Les Croupiers M (+)
1748 3:10:55 TALBOT COLIN (GBR) M (+)
1749 3:10:56 BANFI MICHAEL (GBR) Wimbledon Windmilers M (+)
1750 3:10:57 CASSIDY BERNARD (GBR) Oldham And Royton M (+)
1751 3:10:58 BIRCH TOM (GBR) M (+)
1752 3:10:58 ROLLISON DAVID (GBR) Seaford Striders M (+)
1753 3:10:59 ROSE SEAN (GBR) M (+)
1754 3:11:00 DU TOIT HENDRIK (GBR) M (+)
1755 3:11:00 GREEN JOHN (GBR) Tiptree Road Runners M (+)
1756 3:11:01 RAMAGE ALAN (GBR) Law & Distric Aac M (+)
1757 3:11:01 DAL CERO MICHELE (GBR) Serpentine R C M (+)
1758 3:11:01 MANFRINI LEONARDO (ITA) M (+)
1759 3:11:02 BRINGLOW VERONIQUE (GBR) Sutton Runners F (+)
1760 3:11:02 FORD GRAHAM (GBR) M (+)
1761 3:11:04 DENYER BILLY (GBR) M (+)
1762 3:11:04 DAVEY HOWARD (GBR) M (+)
1763 3:11:06 LOUGHNANE MARTIN (GBR) M (+)
1764 3:11:06 CLARK MARK (GBR) M (+)
1765 3:11:06 WIRZ THIERRY (SUI) M (+)
1766 3:11:07 PELTENBURG AD (NED) M (+)
1767 3:11:07 WHALE MATTHEW (GBR) M (+)
1768 3:11:07 MANSI ANDREW (GBR) Hillingdon Ac M (+)
1769 3:11:09 SKELTON RAY (GBR) Deal Tri M (+)
1770 3:11:11 SPONG SUE (GBR) Havering 90 Joggers F (+)
1771 3:11:12 LIDEO GIANCARLO (ITA) M (+)
1772 3:11:12 TIERNAN PATRICK (GBR) 26.2 Road Runners Club M (+)
1773 3:11:12 RIGG NIGEL (GBR) Halifax Harriers M (+)
1774 3:11:13 HARFORD MARK (GBR) Ealing Southall & Middlesex M (+)
1775 3:11:14 BLAKE DOMINIC (GBR) M (+)
1776 3:11:14 MAYE ALAN (IRL) M (+)
1777 3:11:15 LUMBER LIZ (GBR) Arena 80 F (+)
1778 3:11:15 BEASTY JOHN (GBR) M (+)
1779 3:11:15 FLEMING MARK (GBR) M (+)
1780 3:11:19 SURREY SAMUEL (GBR) M (+)
1781 3:11:19 GONZALEZ JOAQUIN (GBR) M (+)
1782 3:11:20 CLARKSON LINDA (GBR) Darwen Dashers F (+)
1783 3:11:21 GALE CLIFFORD (GBR) Springhead Harries M (+)
1784 3:11:22 BISCOMB GEOFFREY (GBR) Accrington Road Runners M (+)
1785 3:11:22 DELANY JOHN (GBR) Stockport Harriers Ac M (+)
1786 3:11:22 JOHNSON RICHARD (GBR) Sneyd Striders M (+)
1787 3:11:22 PARKER RICHARD (GBR) M (+)
1788 3:11:22 TERZIC MARIO (GBR) M (+)
1789 3:11:24 BOURNE WILLIAM (GBR) M (+)
1790 3:11:24 NAGEL STEFAN (GBR) M (+)
1791 3:11:24 ELLIOTT SIMON (GBR) M (+)
1792 3:11:24 HOBBS STEPHEN (GBR) Ripley Running Club M (+)
1793 3:11:24 HARDING FRED (GBR) South West Rr M (+)
1794 3:11:25 BOBER RICHARD (GBR) Shaftesbury Barnet H M (+)
1795 3:11:25 SNOUSSI KHALID (MAR) M (+)
1796 3:11:26 BEATHE CARL (GBR) M (+)
1797 3:11:26 KIRK MARK (GBR) M (+)
1798 3:11:27 DELL'ORO DEAN (GBR) M (+)
1799 3:11:28 BROMURO FABRIZIO (ITA) M (+)
1800 3:11:29 ALPERT JOHN (GBR) Royal Airforce M (+)
1801 3:11:29 ALEXANDER MARK (GBR) Ballymena Runners Ac M (+)
1802 3:11:29 EATON DOM (GBR) M (+)
1803 3:11:31 SERCOMBE VIKKI (GBR) F (+)
1804 3:11:32 GREGORY MARK (GBR) M (+)
1805 3:11:33 HODGSKISS BRIN (GBR) M (+)
1806 3:11:33 SALGUES SERVE (FRA) M (+)
1807 3:11:34 PORTER ROGER (GBR) M (+)
1808 3:11:35 WALLER IAN (GBR) Harrogate Harriers M (+)
1809 3:11:36 ATYA KHALIL (MAR) M (+)
1810 3:11:36 DAVIS PAMELA (USA) F (+)
1811 3:11:36 BROOKS GARY (GBR) Wirral Ac M (+)
1812 3:11:36 TAYLOR JOHN (GBR) White City (hull) Rrc M (+)
1813 3:11:37 BATTELL KEVIN (GBR) Crowborough Runners M (+)
1814 3:11:37 DAVIES JOHN (GBR) Pennine Fell Runners M (+)
1815 3:11:38 FARAG BEN (GBR) Les Croupiers Cardiff M (+)
1816 3:11:40 THOMSON PAUL (GBR) Sale Harriers Manchester M (+)
1817 3:11:41 MERRALL GRANT (GBR) M (+)
1818 3:11:41 CRAIG JIM (GBR) Splash And Dash M (+)
1819 3:11:41 HESKETH TONY (GBR) Horwich Rmi Harriers M (+)
1820 3:11:41 BAKER KIM (GBR) M (+)
1821 3:11:41 CHANDLER JIM (GBR) Veterans Ac M (+)
1822 3:11:42 HOCKETT STEPHEN (GBR) Southend Athletic Club M (+)
1823 3:11:43 HARRIS TIMOTHY (GBR) M (+)
1824 3:11:43 SELBY GREGORY (GBR) M (+)
1825 3:11:44 NG WING (HKG) M (+)
1826 3:11:45 MAWBY EDWARD (GBR) M (+)
1827 3:11:45 CHALKLEN STEVEN (GBR) Maidstone Harriers M (+)
1828 3:11:45 BRADLEY STEPHEN (GBR) Cherwell Runners M (+)
1829 3:11:45 HIRST MICHAEL (GBR) Poole Athletic Club M (+)
1830 3:11:46 SMITH THOMAS (GBR) Fairlands Valley Spartans M (+)
1831 3:11:46 MOORE MICK (GBR) Felixstowe Road Runners M (+)
1832 3:11:46 GRISTWOOD ANDREW (GBR) Cleethorpes Athletic Club M (+)
1833 3:11:47 CLARK PAUL (GBR) Beverley Ac M (+)
1834 3:11:48 SINCLAIR TERENCE (GBR) Eastleigh Running Club M (+)
1835 3:11:48 PATERSON DERMOT (GBR) M (+)
1836 3:11:49 WALKER ANGELA (GBR) Belgrave Harriers F (+)
1837 3:11:49 WALDRON DAVID (GBR) Worcester Ac M (+)
1838 3:11:49 LENNOX GORDON (GBR) Ballymean Runners M (+)
1839 3:11:50 MARCHAND TREVOR (GBR) Bow Street Runners M (+)
1840 3:11:51 WELLMAN STEVEN (GBR) Huntingdon Athletic Club M (+)
1841 3:11:51 MC CONVILLE JOHN (GBR) Blackheath Harriers M (+)
1842 3:11:52 BLEAKEN MARIANNE (GBR) Chippenham Harriers F (+)
1843 3:11:52 KIERNAN PATRICK (GBR) London Heathside M (+)
1844 3:11:52 LOZANO REAL GONZALO (ESP) M (+)
1845 3:11:53 CLARIDGE ROBERT (GBR) Sevenoaks Ac M (+)
1846 3:11:53 CHESTER MARTIN (GBR) Havering & Mayesbrook M (+)
1847 3:11:53 RATHBONE COLIN (GBR) Vale Royal Ac M (+)
1848 3:11:53 EMERY PETER (GBR) South London Harriers M (+)
1849 3:11:54 HAUSDOERFER ANTONY (GBR) M (+)
1850 3:11:54 HAMILTON EDWARD (GBR) Raf M (+)
1851 3:11:55 GRAY ADAM (GBR) M (+)
1852 3:11:56 SHAPLAND MARTIN (GBR) Tiverton Harriers M (+)
1853 3:11:56 LITHERLAND COLIN (GBR) Royal Air Force M (+)
1854 3:11:56 LANE RONALD (GBR) South Derbys Road Runners M (+)
1855 3:11:57 DAVIS ANDREW (GBR) Newquay Rr M (+)
1856 3:11:57 CROSS ANTHONY (GBR) Seaford Striders M (+)
1857 3:11:59 KAISER KATHY (GBR) Valley Striders F (+)
1858 3:11:59 HUNTER BEN (GBR) M (+)
1859 3:12:00 MCBRIDE THOMAS (GBR) M (+)
1860 3:12:00 CRAIG ROBERT (GBR) City Of Bath Ac M (+)
1861 3:12:01 OLDER TIM (GBR) M (+)
1862 3:12:01 RACKHAM NIGEL (GBR) M (+)
1863 3:12:02 COVI STOLFA FRANCO (ITA) M (+)
1864 3:12:02 BAXENDALE STEVEN (GBR) M (+)
1865 3:12:02 POWNER GEOFFREY (GBR) Chase Harriers M (+)
1866 3:12:02 KUHN MAX (NED) M (+)
1867 3:12:04 BRAYSHAW JAMES (GBR) M (+)
1868 3:12:04 WESEL PETER (AUT) M (+)
1869 3:12:05 EVANS IAN (GBR) North Derbyshire R C M (+)
1870 3:12:06 PAYNE ANTHONY (GBR) East Hull Harriers M (+)
1871 3:12:06 COSTER MALCOLM (GBR) Harlow Running Club M (+)
1872 3:12:07 ROSS RICK (GBR) Serpentine M (+)
1873 3:12:08 CONN PETER (GBR) M (+)
1874 3:12:09 HENLY KYLE (GBR) M (+)
1875 3:12:09 NUTT MATTHEW (GBR) Formula One Circuit Crew M (+)
1876 3:12:10 ATTREED KRISTIAN (GBR) M (+)
1877 3:12:10 WALTON MICHAEL (GBR) M (+)
1878 3:12:10 CHALK TREVOR (GBR) M (+)
1879 3:12:10 QUAEDVLIEG MAURICE (NED) M (+)
1880 3:12:11 JEEVES JAMIE (GBR) Thames Hare & Hounds M (+)
1881 3:12:11 JOHNSON LEE (GBR) Bracknell Athletics Club M (+)
1882 3:12:11 MABEY PETER (GBR) M (+)
1883 3:12:12 HUCKETT SIMON (GBR) M (+)
1884 3:12:12 THORN RICHARD (GBR) Road Runners Club M (+)
1885 3:12:13 TOPHILL SAMANTHA (GBR) Fairlands Valley Spartans F (+)
1886 3:12:13 HARRIS MARK (GBR) Rothwell Harriers M (+)
1887 3:12:13 FITTER CARL (GBR) Gravesend Rc M (+)
1888 3:12:13 SIMPSON GARETH (GBR) M (+)
1889 3:12:15 CRAWLEY IAN (GBR) M (+)
1890 3:12:15 PARTRIDGE KEITH (GBR) Southwest Road Runners M (+)
1891 3:12:16 BLAMPHIN MARK (GBR) M (+)
1892 3:12:16 MAY GILES (GBR) M (+)
1893 3:12:16 BUICK JAMES (GBR) City Of Edinburgh M (+)
1894 3:12:16 RAMSELL CHRIS (GBR) Ivanhoe Runners M (+)
1895 3:12:16 WHEATLEY IAN (GBR) M (+)
1896 3:12:16 THOMAS LENNY (GBR) Queens Park Harriers M (+)
1897 3:12:16 TABOR PAUL (GBR) Sevenoaks Ac M (+)
1898 3:12:16 GEITNER JOSEPH (GBR) City Of Norwich Ac M (+)
1899 3:12:17 COSTIFF CHRISTINE (GBR) South London Harriers F (+)
1900 3:12:17 FIRAW DAGMANI (GBR) M (+)
1901 3:12:17 GEORGE DAVID (GBR) Norwich Road Runners M (+)
1902 3:12:18 LACK ANDY (GBR) M (+)
1903 3:12:18 GREAVES BARRY (GBR) Oldham & Royton H & Ac M (+)
1904 3:12:18 SHELTON MICHAEL (GBR) Cheltenham Harriers M (+)
1905 3:12:18 FERRES PETER (GBR) Lsg Bad Soden Germany M (+)
1906 3:12:20 BARDER OWEN (GBR) Serpentine R C M (+)
1907 3:12:20 EDGAR STEPHEN (GBR) South Kent Harriers M (+)
1908 3:12:21 NEWMAN RICHARD (GBR) Sandhurst Joggers M (+)
1909 3:12:22 HANCOCK ROLAND (GBR) Leamington C And Ac M (+)
1910 3:12:22 DUMPER ALAN (GBR) Tewkesbury Ac M (+)
1911 3:12:22 HARPER KEVIN (GBR) Witham Running Club M (+)
1912 3:12:23 SMITH MIKE (GBR) New Forest Runners M (+)
1913 3:12:23 MOULTON ROBERT (GBR) M (+)
1914 3:12:24 SHAW PETER (GBR) Ripley Running Club M (+)
1915 3:12:24 MESTON THOMAS (GBR) M (+)
1916 3:12:25 CHAMBERS KEITH (GBR) Huncote Harriers Ac M (+)
1917 3:12:26 COPLEY BEN (GBR) M (+)
1918 3:12:26 CORRY EDWARD (GBR) M (+)
1919 3:12:27 LEVISON JOHN (GBR) British Airways Ac M (+)
1920 3:12:27 BUCKINGHAM IAN (GBR) Windsor Slough Eaton M (+)
1921 3:12:28 SMITH JAMES (GBR) Royal Navy M (+)
1922 3:12:28 GASKARTH ANDREW (GBR) M (+)
1923 3:12:28 REYNOLDS GEOFF (AUS) M (+)
1924 3:12:28 CORNER DALE (GBR) Long Eaton Running Club M (+)
1925 3:12:29 BOWDEN PAUL (GBR) Witney Roadrunners M (+)
1926 3:12:29 SPENCER KEVIN (GBR) M (+)
1927 3:12:30 SUMNER PETER (GBR) City Of Salisbury Arc M (+)
1928 3:12:30 WHITE STEVE (GBR) M (+)
1929 3:12:30 NEWMAN DAVID (GBR) M (+)
1930 3:12:30 CRUICKSHANK MIKE (GBR) Kenilworth Runners M (+)
1931 3:12:31 SPERINDE MASSIMO (ITA) M (+)
1932 3:12:31 SUGDEN BEN (GBR) M (+)
1933 3:12:31 THACKER SIMON (GBR) M (+)
1934 3:12:31 BIRKEL JEFFREY (GBR) M (+)
1935 3:12:32 ETHERIDGE PAUL (GBR) M (+)
1936 3:12:33 MOWATT NATASHA (GBR) F (+)
1937 3:12:33 ADDY JOHN (GBR) Guernsey Island Aaa M (+)
1938 3:12:33 WEATHERLY ROBERT (GBR) Loughborough University M (+)
1939 3:12:33 TURNBULL HALEXANDER (GBR) Wigan Phoenix M (+)
1940 3:12:34 MANSON CHRISTOPHER (NZL) M (+)
1941 3:12:35 MARKS STUART (GBR) M (+)
1942 3:12:35 CANDY ROBIN (GBR) M (+)
1943 3:12:36 KINGSTON GERRY (GBR) M (+)
1944 3:12:36 STEELE MORGAN (GBR) Striders Of Croydon M (+)
1945 3:12:36 KABBAJ MOHAMED (MAR) M (+)
1946 3:12:36 NOLAN BRIAN (GBR) M (+)
1947 3:12:36 LAHBABI ABDELOUAHHAB (MAR) M (+)
1948 3:12:37 COLLINS NATHANIEL (GBR) M (+)
1949 3:12:38 GIBBS DAWN (GBR) York Acorn F (+)
1950 3:12:38 THOMAS HENRY (GBR) Telford Ac M (+)
1951 3:12:39 CHIPPENDALE NEIL (GBR) Spenborough Athletics M (+)
1952 3:12:39 FURNESS PAUL (GBR) Wellingborough & Dist M (+)
1953 3:12:41 BRICK SHAUN (NZL) M (+)
1954 3:12:41 LUNDH NILS (SWE) M (+)
1955 3:12:41 COLLODEL ADRIEN (GBR) M (+)
1956 3:12:42 WALKER KEVIN (GBR) Newquay Road Runners M (+)
1957 3:12:42 CATTON CHRISTOPHER (GBR) Wolves & Bilston M (+)
1958 3:12:43 THUBRON NEIL (GBR) M (+)
1959 3:12:44 PARKINSON ROY (GBR) Preston Harriers M (+)
1960 3:12:45 RALFS ANDREW (GBR) M (+)
1961 3:12:45 DIPRE STEPHEN (GBR) M (+)
1962 3:12:47 HAWKINS GRAEME (GBR) Dursley & District Ct Ac M (+)
1963 3:12:47 ABRAM ANDY (GBR) M (+)
1964 3:12:47 HOWE ANGELA (GBR) London Heathside F (+)
1965 3:12:48 MORAN CHRISTOPHER (GBR) Worsley Harriers M (+)
1966 3:12:49 HAMILTON GRAHAM (GBR) M (+)
1967 3:12:49 GARDINER JOHN (GBR) Aberdare M (+)
1968 3:12:49 BRIGHTWELL TERENCE (GBR) Blackheath Harriers M (+)
1969 3:12:49 SMITH PETER (GBR) Hart Roadrunners M (+)
1970 3:12:50 BRAND JULIAN (GBR) M (+)
1971 3:12:50 CRABTREE IAN (GBR) Chorley Harriers M (+)
1972 3:12:50 HUGHES MARK (GBR) Trentham M (+)
1973 3:12:51 FRANCIS KEVIN (GBR) Shrewsbury Ac M (+)
1974 3:12:51 JOHN NIGEL (GBR) Little Baddow Ridgerunners M (+)
1975 3:12:52 SALKELD MICHAEL (GBR) M (+)
1976 3:12:52 PARELLO SALVATORE (GBR) Bedford Harriers Ac M (+)
1977 3:12:54 PRESTON GARETH (GBR) M (+)
1978 3:12:55 THORNTON CLIFFORD (GBR) Tynedale Harriers M (+)
1979 3:12:57 BURLINGHAM BARRY (GBR) Headington Road Runners M (+)
1980 3:12:57 KREUTZIGER BERND (GER) M (+)
1981 3:12:57 JEOFFROY MATTHEW (GBR) Wse & Hounslow Ac M (+)
1982 3:12:57 MOFFATT PETRA (GBR) Gateshead F (+)
1983 3:12:57 STEPHENS ANDREW (GBR) M (+)
1984 3:12:58 GREGORY NICHOLAS (GBR) Cleethorpes M (+)
1985 3:12:59 GAVELLE DANIEL (GBR) Bingley Harriers M (+)
1986 3:12:59 KENNY NEIL (GBR) Immingham Ac M (+)
1987 3:12:59 MUSGROVE ERIC (GBR) Stockport Harriers & Ac M (+)
1988 3:12:59 SHARLAND MICK (GBR) Swindon Striders M (+)
1989 3:13:00 TAYLOR MARK (GBR) Tunbridge Wells Harriers M (+)
1990 3:13:01 LUKE ANNE (GBR) Tamar Trotters F (+)
1991 3:13:01 BRIGGS CAMILLA (GBR) Thames Valley Harriers F (+)
1992 3:13:01 MOLONEY PAUL (GBR) F (+)
1993 3:13:01 SUMMERS PETER (GBR) Sk Boundary Harriers M (+)
1994 3:13:02 GOTTS NIGEL (GBR) Rossendale Harriers M (+)
1995 3:13:02 LLOYD RICHARD (GBR) M (+)
1996 3:13:03 CROZIER PETER (GBR) M (+)
1997 3:13:03 PUGH RODERICK (GBR) Jw Kilmar Nock Harriers M (+)
1998 3:13:03 SHAW NEIL (GBR) Rotherham Harriers M (+)
1999 3:13:04 ADAMS PAULA (GBR) North Herts Road Runners F (+)
2000 3:13:04 MCCAFFERY STEPHEN (GBR) M (+)
2001 3:13:04 MULLERY PETER (GBR) Rothwell Harriers M (+)
2002 3:13:05 MARR RICHARD (GBR) Jp Morgan Running Club M (+)
2003 3:13:06 WADE-THOMAS MARTIN (GBR) M (+)
2004 3:13:06 STEWART DWAYNE (GBR) Reading Rr M (+)
2005 3:13:06 HOPE DAVID (GBR) Doncaster & Stainforth Ac M (+)
2006 3:13:07 BEAGLEY MARK (GBR) Riverside Runner M (+)
2007 3:13:07 RYFFEL MARKUS (SUI) M (+)
2008 3:13:07 PETERS MICHAEL (GBR) Bracknell Ac M (+)
2009 3:13:07 FEIBELMAN ROBERT (GBR) M (+)
2010 3:13:09 MUNRO DAVID (GBR) M (+)
2011 3:13:09 NICHOLAS WILLIAM (GBR) M (+)
2012 3:13:09 GREEN DAVID (GBR) Bracknell Forest Runners M (+)
2013 3:13:10 STANTON CLARE (GBR) F (+)
2014 3:13:11 SURMINSKI SWENJA (GBR) Serpentine F (+)
2015 3:13:11 COOK BARRY (GBR) Enfield & Haringey Ac M (+)
2016 3:13:11 PIKE JOHN (GBR) City Of Portsmouth Ac M (+)
2017 3:13:11 FOSTER DAVID (GBR) M (+)
2018 3:13:11 OSBORNE DEREK (GBR) Brecon Ac M (+)
2019 3:13:11 TURTON LES (GBR) Milton Keynes M (+)
2020 3:13:12 LEWIS DAVID (GBR) M (+)
2021 3:13:12 UPSON CHRISTOPHER (GBR) Westerlands Ccc M (+)
2022 3:13:12 JONES SIMON (GBR) M (+)
2023 3:13:12 FRYER CONAN (GBR) Winchester & District M (+)
2024 3:13:13 THOMASON FRANCIS (GBR) Veterans Ac M (+)
2025 3:13:14 VERHEIJEN GUY (BEL) M (+)
2026 3:13:15 DAVIES SIMON (GBR) M (+)
2027 3:13:15 DORFMAN KRISTINA (GBR) F (+)
2028 3:13:15 ROBERTS VAUGHAN (GBR) Bourne Town Harriers M (+)
2029 3:13:15 POTTS RICHARD (GBR) M (+)
2030 3:13:16 MORRISON BARRY (GBR) M (+)
2031 3:13:17 FRISBY CHARLES (GBR) M (+)
2032 3:13:18 THOMPSON BARRY (GBR) Waverley Harriers M (+)
2033 3:13:18 BAIRD PAUL (GBR) M (+)
2034 3:13:18 SUTTLE STEPHEN (GBR) Thanet Roadrunners Ac M (+)
2035 3:13:19 CURL TRACEY (GBR) Norwich Road Runners F (+)
2036 3:13:19 CASTLE CHRISTOPHER (GBR) M (+)
2037 3:13:20 WALDIE BRIAN (GBR) Carnethy Hill Racing Cc M (+)
2038 3:13:20 WILLIAMSON MARK (GBR) M (+)
2039 3:13:21 HALLS MARK (GBR) Brighton & Cove City A.c. M (+)
2040 3:13:21 HEATHWOOD MICHAEL (GBR) Heathfield Rr M (+)
2041 3:13:21 DAVIES MICHAEL (GBR) Les Croupiers M (+)
2042 3:13:21 GOULD MARTIN (GBR) Blackwater Valley Runners M (+)
2043 3:13:21 LEACH RONALD (GBR) M (+)
2044 3:13:22 BRITTON CAI (GBR) Les Croupiners Cardiff M (+)
2045 3:13:22 MURFIN ANDREW (GBR) M (+)
2046 3:13:23 HOLDEN STEPHEN (GBR) Chorley Harriers M (+)
2047 3:13:23 MIDDLETON THOMAS (GBR) M (+)
2048 3:13:24 STEER DEBORAH (GBR) St Albans Striders F (+)
2049 3:13:25