Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Londres (Angleterre)              Donnez votre avis sur l'édition 2002

Le 14/04/2002 - Edition 2002 - 33000 arrivants.                                                       

<
Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:05:38 Khannouchi Khalid (USA) M (+)
2 2:05:48 TERGAT PAUL (KEN) M (+)
3 2:06:34 Gebreselassie Haile (ETH) M (+)
4 2:06:50 EL MOUAZIZ ABDELKADER (MOR) M (+)
5 2:07:04 SYSTER IAN (RSA) M (+)
6 2:07:28 BALDINI STEFANO (ITA) SEM/71 (+)
7 2:09:09 PINTO ANTONIO (POR) SEM/66 (+)
8 2:09:16 STEINLE MARK (GBR) M (+)
9 2:09:49 JIFAR TESFAYE (ETH) M (+)
10 2:11:49 EL HATTAB MOHAMMED (MOR) M (+)
11 2:14:10 BUCHLEITNER MICHAEL (AUT) M (+)
12 2:15:27 GHANMOUNI RACHID (MOR) M (+)
13 2:15:58 KIPLAGAT WILLIAM (KEN) M (+)
14 2:17:34 BURNS BILLY (GBR) M (+)
15 2:17:50 ROBINSON DAN (GBR) M (+)
16 2:18:13 KIMTAI JULIUS (KEN) M (+)
17 2:18:55 Radcliffe Paula (GBR) SEF/73 (+)
18 2:19:40 WETHERIDGE NICHOLAS (GBR) Basildon M (+)
19 2:20:34 HOIOM RUNAR (SWE) M (+)
20 2:20:42 HARRIS DAMON (NZL) M (+)
21 2:20:45 CARISS CHRISTOPHER (GBR) Bingley Harriers & Ac M (+)
22 2:20:53 HILTON MARTIN (GBR) Leeds City Athletics Club M (+)
23 2:21:00 NORMAN DAVID (GBR) Altringham & District M (+)
24 2:21:09 CROASDALE MARK (GBR) M (+)
25 2:21:15 LOBB HUW (GBR) Bedford & County Ac M (+)
26 2:21:23 BILTON DARRAN (GBR) Kingston Upon Hull Ac M (+)
27 2:22:07 FISHER IAN (GBR) Otley Ac M (+)
28 2:22:26 FRANCIS NICK (GBR) Shaftesbury Barnet M (+)
29 2:22:30 ZAKHAROVA SVETLANA (RUS) F (+)
30 2:22:32 PETROVA LYUDMILA (RUS) F (+)
31 2:22:46 TOSA REIKO (JPN) F (+)
32 2:22:54 JONES RODRI (GBR) M (+)
33 2:23:14 PLANT RAY (GBR) City Of Stoke Ac M (+)
34 2:23:18 GARDINER RICHARD (GBR) Cardiff Ac M (+)
35 2:23:18 CHEPKEMEI SUSAN (KEN) F (+)
36 2:23:35 DICKENSON TIM (GBR) M (+)
37 2:23:44 TANIGUCHI KOJI (JPN) M (+)
38 2:24:38 WILLIAMS GARETH (GBR) Medway & Maidstone Ac M (+)
39 2:25:02 OGATA TSUYOSHI (GBR) M (+)
40 2:25:09 MALONE IAN (GBR) Ackworth Rr M (+)
41 2:25:13 BADEL DENIS (FRA) M (+)
42 2:25:20 LOADER JOE (GBR) Highgate Harriers M (+)
43 2:26:07 POLI GRAZIANO (ITA) M (+)
44 2:26:47 SPEAKE WILLIAMS (GBR) Nottingham Ac M (+)
45 2:26:52 CHEPCHUMBA JOYCE (KEN) F (+)
46 2:27:06 SKVORTSOVA SILVIA (RUS) F (+)
47 2:27:08 JANVIER NICOLAS (GBR) Brackla Harriers M (+)
48 2:27:10 ROBERTSON DAVID (GBR) Sunderland Harriers M (+)
49 2:27:43 SEMENOVA ZINAIDA (RUS) F (+)
50 2:28:08 JUBB MIKE (GBR) Derby And County Ac M (+)
51 2:28:30 SHEPLEY SEBASTIAN (GBR) Tipton Harriers M (+)
52 2:28:35 TULU DERARTU (ETH) F (+)
53 2:28:47 BENTLEY ROBIN (GBR) Wessex Road Runners M (+)
54 2:28:51 CAVERS DAVE (GBR) M (+)
55 2:28:56 GEMECHU SHITAYE (ETH) F (+)
56 2:28:56 KUBOTA TETSUYA (JPN) M (+)
57 2:28:59 BROWN DEREK (GBR) Chiltern Harriers Ac M (+)
58 2:29:02 SMITH MICHAEL (GBR) Cirencester Ac M (+)
59 2:29:11 ALVARADO-CAMARA FERNANDO (ESP) M (+)
60 2:29:14 HOCKIN PETER (GBR) Bideford Aac M (+)
61 2:29:18 SAFAROVA IRINA (RUS) F (+)
62 2:29:19 ELLIS IEUAN (GBR) Elswick Harriers M (+)
63 2:29:21 TOLA TESFAYE (GBR) M (+)
64 2:29:35 ROPER PETE (GBR) Poole Athletics Club M (+)
65 2:29:40 MCGAUGHEY JAMES (GBR) Kent Ac M (+)
66 2:30:17 MARTYN NICK (GBR) Highgate Harriers M (+)
67 2:30:28 PAYNE STEVE (GBR) Royal Navy Ac M (+)
68 2:30:28 MCGREGOR DAVID (GBR) Serpentine M (+)
69 2:30:44 ROSCOE MARTIN (GBR) Leeds City Ac M (+)
70 2:31:25 HAND ROB (GBR) Durham City Harriers M (+)
71 2:31:27 BARBER ANDREW (GBR) Peterborough Ac M (+)
72 2:31:39 FARQUHARSON ANDREW (GBR) Kent Ac M (+)
73 2:31:40 GOODRIDGE MARK (GBR) Royal Navy Ac M (+)
74 2:31:55 FROSSARD PIERRE (SUI) M (+)
75 2:31:55 HULL GREG (GBR) Leeds City Athletics Club M (+)
76 2:32:15 BELL SIMON (GBR) Cambridge Harriers M (+)
77 2:32:38 DELL GREGORY (GBR) Woodstock Harriers M (+)
78 2:32:39 AREGGER ARTHUR (SUI) M (+)
79 2:32:41 ROUNTREE FREDERICK (GBR) M (+)
80 2:32:54 COYLE WILLIAM (GBR) Shettleston Harriers M (+)
81 2:33:02 PAYNE GARRY (GBR) George Eliot Striders M (+)
82 2:33:18 GRISTWOOD WILLIAM (GBR) Ealing Southall & Middx M (+)
83 2:33:27 SYMONS DAVID (GBR) Thames Hare & Hounds M (+)
84 2:33:31 ADCOCK MATTHEW (GBR) Watford Harriers M (+)
85 2:33:34 CARVAJAL LUIS FERNANDO MAZO (COL) M (+)
86 2:33:42 CUMMINGS TONY (GBR) Thurrock Harriers M (+)
87 2:33:46 DEL VALLE FERNANDO (GBR) M (+)
88 2:33:54 CAYTON NEIL (GBR) Otley Athletic Club M (+)
89 2:33:54 BERRILL NICK (GBR) Bedford Harriers Ac M (+)
90 2:34:02 LAMBERT TOBY (GBR) Alton Rc M (+)
91 2:34:02 HALL BRIAN (GBR) Blackpool Fylde A.c. M (+)
92 2:34:12 CHAIRON LAURENT (GBR) Coventry Godiva Harriers M (+)
93 2:34:15 PEAD ANDREW (GBR) Stockport Harriers M (+)
94 2:34:31 IBRAHIM HUSEYIN (GBR) Brighton & Hove M (+)
95 2:34:45 HAMON MAXIME (BEL) M (+)
96 2:34:49 LEE MARTIN (GBR) Rossendale Harriers M (+)
97 2:34:51 STONE DAVID (GBR) Exmouth Harriers M (+)
98 2:35:06 REDMOND JOHN (GBR) Kingston Upon Hull Ac M (+)
99 2:35:07 ISZATT ADRIAN (GBR) Birmingham Rowheath Ac M (+)
100 2:35:18 KOVACS ANDREA (GBR) M (+)
101 2:35:18 BRITTAIN SCOTT (GBR) London Heathside M (+)
102 2:35:21 MILLER DAVID (GBR) Woodbridge Shufflers M (+)
103 2:35:24 DUPORTAL FRANCK (FRA) M (+)
104 2:35:48 THAKE ANDREW (GBR) Salford Harriers M (+)
105 2:35:57 HARWOOD PAUL (GBR) Aldershot Farnham Dist M (+)
106 2:36:03 PAYNE NIGEL (GBR) Nuneaton Hariers M (+)
107 2:36:05 TATHAM ALASDAIR (GBR) Quaker Running Club M (+)
108 2:36:05 JOHNSON IAN (GBR) The Stragglers M (+)
109 2:36:14 MCNEILL ANDREW (GBR) Long Eaton Rc M (+)
110 2:36:15 SNODGRASS JAMES (GBR) Kilbarchan Aac M (+)
111 2:36:17 WORTHINGTON JOHN (GBR) Wigan Phoenix M (+)
112 2:36:20 GAY RICHARD (GBR) Beveley Ac M (+)
113 2:36:20 MCGEOCH MICK (GBR) Les Croupiers M (+)
114 2:36:23 MANIR MOHAMMED (GBR) Wigan Phoenix M (+)
115 2:36:23 PROSSER PAUL (GBR) Brighton & Hove Ac M (+)
116 2:36:30 PRESTON GARY (GBR) M (+)
117 2:36:35 NALTON ANDREW (GBR) Bridlington Road Runners M (+)
118 2:36:35 ROBERTSHAW ANDREW (GBR) Otley Ac M (+)
119 2:36:43 MEREDITH SIMON (GBR) Sospan Road Runners M (+)
120 2:36:47 CRENOL KEVIN (GBR) M (+)
121 2:36:47 DAVIS ADRIAN (GBR) Fife Ac M (+)
122 2:36:48 YAGISHITA GO (GBR) M (+)
123 2:36:49 PALMER ROY (GBR) Canterbury Harriers M (+)
124 2:36:51 GOUGH GINGE (GBR) Royal Navy Ac M (+)
125 2:36:53 DIXON GORDON (GBR) Morpeth Harriers M (+)
126 2:36:55 CLAYTON IAN (GBR) Rothwell Harriers M (+)
127 2:37:02 PEARCE DAVID (GBR) Leicester Coritanian M (+)
128 2:37:04 GAINSBOROUGH MARTIN (GBR) Headington Road Runners M (+)
129 2:37:12 GROENLI STURE (NOR) M (+)
130 2:37:21 SIRS NICHOLAS (GBR) Exeter Harriers M (+)
131 2:37:23 FARREN BOBBY (GBR) Sparta North West Ac M (+)
132 2:37:26 EVANS MICHAEL (GBR) Trots M (+)
133 2:37:27 ERNSTSSON SVEINN (ISI) M (+)
134 2:37:28 ARDERN DAVID (GBR) Goyt Valley Striders M (+)
135 2:37:29 KINSEY NICHOLAS (GBR) Blackheath Harriers M (+)
136 2:37:38 JACOBS ROBERT (GBR) Herne Hill Harriers M (+)
137 2:37:39 WINTERFLOOD IAN (GBR) Army Athletics Assoc M (+)
138 2:37:42 SEHON SCOT (GBR) M (+)
139 2:37:45 CABASSUT CHRISTOPHE (FRA) M (+)
140 2:37:47 RENNIE STEPHEN (GBR) Kingston Upon Hull Ac M (+)
141 2:37:49 COX JOHN (GBR) Les Croupiers Rc M (+)
142 2:37:55 GILES MARTIN (GBR) Sutton Runners M (+)
143 2:37:56 EDNEY SIMON (GBR) Bideford Aac M (+)
144 2:37:56 LYNCH ANDREW (GBR) Thames Hare & Hounds M (+)
145 2:37:57 GREEVES JERRY (GBR) Raf/ Woodstock M (+)
146 2:37:57 FORSTER PETER (SUI) M (+)
147 2:38:02 GARRITY TROY (GBR) Corby Ac M (+)
148 2:38:03 HARRASSER REINHARD (ITA) M (+)
149 2:38:04 NORTH SHAUN (GBR) Boston & District Ac M (+)
150 2:38:11 SYMONDS ANDREW (GBR) Kendal Bristol University M (+)
151 2:38:21 GEDIN MATS (GBR) M (+)
152 2:38:22 GUEST STUART (GBR) J P Morgan Chase M (+)
153 2:38:23 ANDERSON ANTHONY (GBR) M (+)
154 2:38:24 LODGE JO (GBR) Windsor Slouth E & Hounslow F (+)
155 2:38:24 BREEN GRAHAM (GBR) Reading Ac M (+)
156 2:38:27 PEACOCK STEPHEN (GBR) Beverley Ac M (+)
157 2:38:31 PATON COLIN (GBR) Ballydrain Harries M (+)
158 2:38:34 WHITELEGG RICHARD (GBR) Hinckley R C M (+)
159 2:38:39 MAVROMIHALES MICHAEL (GBR) Holmfirth Harriers Ac M (+)
160 2:38:43 SMITH STEPHEN (GBR) Preston Harriers M (+)
161 2:38:44 STEVENS GREG (GBR) Sevenoaks Ac M (+)
162 2:38:47 ARMSTRONG MARK (GBR) Hartlepool Burn Road H&ac M (+)
163 2:38:48 GARCIS DAVID (ESP) M (+)
164 2:38:51 DAVIES STEPHEN (GBR) Mansfield Harriers & Ac M (+)
165 2:38:54 HOWELL ROB (GBR) Thames Hare And Hounds M (+)
166 2:38:54 KEILY LEE (GBR) Army M (+)
167 2:38:56 OGG STEVEN (GBR) Carnegie Harriers M (+)
168 2:39:07 VAUGHAN BRYAN (GBR) Woodstock Harriers M (+)
169 2:39:11 GAME STEVEN (GBR) Dartford Harriers M (+)
170 2:39:14 PRITCHARD SIMON (GBR) Banbury Harriers M (+)
171 2:39:15 LEE ALLAN (GBR) Sevenoaks Ac M (+)
172 2:39:18 TINDALE IAN (GBR) Army M (+)
173 2:39:26 COWELL ROBERT (GBR) M (+)
174 2:39:30 PARSLEY ELVIS (GBR) Walsall Rrc M (+)
175 2:39:33 LITTLER STEVE (GBR) North Fylde Ac M (+)
176 2:39:35 RHIMES GODFREY (GBR) City Of Portsmouth Ac M (+)
177 2:39:42 CLEMENTS ANDREW (GBR) Poole Athletic Club M (+)
178 2:39:44 KOEHLER MARTIN (AUT) M (+)
179 2:39:46 STEVENS SIMON (GBR) Herne Hill Harriers M (+)
180 2:39:47 JOHNSON PETE (GBR) City Of Norwich Ac M (+)
181 2:39:50 WIGMORE NICK (GBR) Birmingham Rowheath Ac M (+)
182 2:39:57 VAUGHAN DANIEL (GBR) East Cheshire Harriers M (+)
183 2:40:07 EVANS SANKIE (GBR) M (+)
184 2:40:07 JAMES ANDREW (GBR) Puma Tuh M (+)
185 2:40:10 TURNER KEITH (GBR) Barnet & District Ac M (+)
186 2:40:11 MCGUIRE WHITE RICHARD (AUS) M (+)
187 2:40:12 WALKER JURJUAN (USA) M (+)
188 2:40:13 PLATTS ROB (GBR) Mansfield Harriers Ac M (+)
189 2:40:15 WOOD ALUN (GBR) Brackla Harriers M (+)
190 2:40:18 SOWERY ANDREW (GBR) Leighton Buzzard M (+)
191 2:40:23 WILLIX HELENE (SWE) F (+)
192 2:40:25 NORTHEY MICHAEL (GBR) Plymouth Harrier Rrc M (+)
193 2:40:35 KAZIMIERSKI MICHAEL (GBR) Belgrave Harriers M (+)
194 2:40:36 STEPTOE COLIN (GBR) Vale Of Aylesbury M (+)
195 2:40:37 HUTCHINSON BRETT (GBR) Hillingdon M (+)
196 2:40:39 RIGBY COLIN (GBR) Horwich Rmi M (+)
197 2:40:40 SHAW STUART (GBR) Burnden Road Runners M (+)
198 2:40:44 ANDERSON IAN (GBR) Knavesmire Harriers M (+)
199 2:40:47 RICHARDS PAUL (GBR) Swansea Harriers M (+)
200 2:40:49 HAMPI RONALD (GER) M (+)
201 2:40:52 BYANSI MALACHI (GBR) Belgrave Harriers M (+)
202 2:40:54 DOBBS SIMON (GBR) Royal Air Force M (+)
203 2:40:55 WOODS ALEC (GBR) City Of Bath Ac M (+)
204 2:40:57 JUDGE BRUCE (GBR) Verlea Ac M (+)
205 2:40:59 DYER TERRY (GBR) Kenilworth Runners M (+)
206 2:41:01 RODBERS JAMES (GBR) Windsor Slough Eton M (+)
207 2:41:06 WILLS RON (GBR) Sunderland Harriers M (+)
208 2:41:09 GRIVOT PASCAL (FRA) M (+)
209 2:41:13 CAMERON DAVID (GBR) South West Road Runners M (+)
210 2:41:14 STADLER NICOLAS (BEL) M (+)
211 2:41:15 KENCHINGTON NICHOLAS (GBR) Bournemouth Athletic Club M (+)
212 2:41:16 BELCHER PETER (GBR) Rmrmac M (+)
213 2:41:21 MOORE DOHERTY PADDY (GBR) Foyle Valley Athletics M (+)
214 2:41:23 LASHAYAS MADARIAGA AITOR (ESP) M (+)
215 2:41:23 CARLIN BRIAN (GBR) Teviotdale Harriers M (+)
216 2:41:24 MUNELLY DOMINIC (GBR) M (+)
217 2:41:26 OAKES MARK (GBR) Mornington Chasers M (+)
218 2:41:29 PURVIS KEITH (GBR) Southend On Sea Ac M (+)
219 2:41:31 MITCHELL TEDDY (USA) M (+)
220 2:41:32 LE MOING LUCIEN (GBR) Wellingborough Runners M (+)
221 2:41:33 TANNER ADRIAN (GBR) City Of Bath Ac M (+)
222 2:41:38 COURTNEY KEVIN (GBR) Tadley Runners M (+)
223 2:41:41 BUCHAN STUART (GBR) Kingston Upon Hull Ac M (+)
224 2:41:49 MURNEY DEREK (GBR) Army M (+)
225 2:41:51 ANDERSEN MIKAEL (DEN) M (+)
226 2:42:02 PALMER LLOYD (GBR) Poole Athletic Club M (+)
227 2:42:02 HADFIELD TOM (GBR) M (+)
228 2:42:09 FULLER CHRIS (RSA) M (+)
229 2:42:11 WALKER DARREN (GBR) Rothwell Harriers M (+)
230 2:42:13 HACKNEY ROGER (GBR) M (+)
231 2:42:14 REED DAVID (GBR) St Edmund Pacers M (+)
232 2:42:14 COOKE JASON (GBR) White Horse Harriers M (+)
233 2:42:16 WOOD TERRY (GBR) Tipton Harriers M (+)
234 2:42:19 PECORARO ANTONIO (GBR) Havering 90 Joggers M (+)
235 2:42:26 STREET PAUL (GBR) North Derbyshire Rc M (+)
236 2:42:27 NICHOL PHILIP (GBR) Altringham & Distric Ac M (+)
237 2:42:30 WOODMAN MARK (GBR) Road Runners Club M (+)
238 2:42:32 RUSSELL PETER (GBR) South Kent Harriers M (+)
239 2:42:35 JAFFRE PIERRICK (GBR) M (+)
240 2:42:37 PEARCE RAYMOND (GBR) Istead And Ifield Harriers M (+)
241 2:42:55 REEDER ROY (GBR) Stragglers M (+)
242 2:42:57 GROOMBRIDGE STEPHEN (GBR) Tavistock Ac M (+)
243 2:42:59 MEYER TOBIE (GBR) M (+)
244 2:42:59 ERNST GUENTER (AUT) M (+)
245 2:43:03 CAIRNS DAVID (GBR) Red Rose Road Runners M (+)
246 2:43:08 TRY CHRIS (GBR) Sandhurst Joggers M (+)
247 2:43:17 MAYER OLIVIER (FRA) M (+)
248 2:43:17 WELCH ALAN (GBR) Brighton & Hove M (+)
249 2:43:19 CHEESEMAN ROBIN (GBR) Paddockwood Athletic M (+)
250 2:43:22 MAGALHAES PAULO (POR) M (+)
251 2:43:24 LEITCH KENNY (GBR) Worthing Harriers M (+)
252 2:43:27 COLLIINGHAM JOHN (GBR) Wreake Runners M (+)
253 2:43:28 FLOOK BRETT (GBR) Avon Valley Runners M (+)
254 2:43:30 NORRIS ANDREW (GBR) Hart Road Runners M (+)
255 2:43:31 MATSUDA TETSUAKI (JPN) M (+)
256 2:43:34 ALESSANDRA JEAN (FRA) M (+)
257 2:43:34 HEMMINGS LANCE (GBR) Nene Valley Harriers M (+)
258 2:43:35 KITCHING IAN (GBR) M (+)
259 2:43:42 HOCHREITER WERNER (AUT) M (+)
260 2:43:42 HUNT SIMON (GBR) City Of Salisbury A & Rc M (+)
261 2:43:43 DAVIS STEVE (GBR) Army - Bideford Aac M (+)
262 2:43:44 PACKER MALCOLM (GBR) Louth Ac M (+)
263 2:43:49 SLEVIN MARTIN (GBR) Coventry Godiva Harrier M (+)
264 2:43:50 TAYLOR PHILIP (GBR) Rossendale Ac M (+)
265 2:43:51 GREY STEPHEN (GBR) M (+)
266 2:43:56 CLAPP MATTHEW (GBR) Holme Pierrepont M (+)
267 2:43:57 LAMB ANDY (GBR) Hastings Runners M (+)
268 2:43:57 MCELHINNEY DAVID (GBR) Inverclyde Ac M (+)
269 2:43:58 GARRATT MARK (GBR) M (+)
270 2:43:58 NILSSON KARL (GBR) Dunstable Road Runners M (+)
271 2:44:00 NESBITT PAUL (GBR) Army M (+)
272 2:44:01 RYE JOSEPH (GBR) M (+)
273 2:44:02 FUSCO DOMENICO (ITA) M (+)
274 2:44:06 COLLIER DAVID (GBR) Chelmsford Ac M (+)
275 2:44:06 HAETTA NILS (GBR) Midnight Sun Marathon M (+)
276 2:44:08 FISHER MARTYN (GBR) Poole Athletic Club M (+)
277 2:44:08 LANGLOIS JEAN (FRA) M (+)
278 2:44:10 HAZELL TONY (GBR) Horsforth Harriers M (+)
279 2:44:16 PEREZ CHRISTOPHER (GBR) Northampton Phoenix & Ac M (+)
280 2:44:20 HAYMAN MARK (GBR) Dark Peak Fell Runners M (+)
281 2:44:27 DANIELS SASHA (RSA) M (+)
282 2:44:29 WYNNE ROB (GBR) Blackburn Road Runners M (+)
283 2:44:30 JENKINS BEV (GBR) F (+)
284 2:44:31 BOYCE DAVID (GBR) Henfield Joggers M (+)
285 2:44:35 PRICE MARTIN (GBR) Royal Navy Ac M (+)
286 2:44:36 LEWIS MARK (GBR) Army M (+)
287 2:44:37 LAMMALI AZIOUZ (GBR) Walthamstow Ac M (+)
288 2:44:39 MCGUINESS STEPHEN (GBR) City Of Salisbury M (+)
289 2:44:39 ELLSMORE MICHAEL (GBR) Cambridge Harriers M (+)
290 2:44:41 FLETCHER ALISON (GBR) Dulwich Runners F (+)
291 2:44:41 ORR BILLY (GBR) Foyle Valley Ac M (+)
292 2:44:46 MURDEY IAN (GBR) Beaumont Leys M (+)
293 2:44:46 SANCHEZ IRIZO JOSE (ESP) M (+)
294 2:44:50 OLDEN CHRISTIAN (GBR) New Forest Runners M (+)
295 2:44:52 PALFI XAVIER (SUI) M (+)
296 2:44:53 MCCOY ANDREW (GBR) Cheltenham Harriers M (+)
297 2:44:56 GERAGHTY ROGER (GBR) Cannock And Stafford Ac M (+)
298 2:44:56 PATTEN STEFAN (GBR) M (+)
299 2:44:58 LEVICK PAUL (GBR) Royal Navy Ac M (+)
300 2:44:58 ATKINSON JOHN (GBR) Rotherham Harriers M (+)
301 2:45:01 DANCIGER SIMON (GBR) Wimbledon Windmilers M (+)
302 2:45:03 COWIE DOUGLAS (GBR) Forres Harriers M (+)
303 2:45:03 DIXON SHARON (GBR) Parkside (harrow) Ac F (+)
304 2:45:04 WELSHMAN ANDREW (GBR) London Heathside M (+)
305 2:45:08 THIELE HOLGER (GBR) M (+)
306 2:45:12 EDWARDS IAN (GBR) Poole Athletics Club M (+)
307 2:45:13 O'DONOGHUE DANIEL (GBR) Serpentine Rc M (+)
308 2:45:24 POULTON GAVIN (GBR) Trafford Ac M (+)
309 2:45:26 DOUGLAS STUART (GBR) Ivanhoe Runners M (+)
310 2:45:26 HERREN NICHOLAS (SUI) M (+)
311 2:45:26 BAYER MALCOLM (GBR) Headington Roadrunners M (+)
312 2:45:27 MAJOR PAUL (GBR) Woodford Green And M (+)
313 2:45:32 PHILLIPS ANDREW (GBR) Islwyn M (+)
314 2:45:33 PICKVANCE RUTH (GBR) Swansea Harriers F (+)
315 2:45:33 WILSON ROBERT (GBR) Greenock Glen Park M (+)
316 2:45:35 PRIEST DARREN (GBR) Royal Air Force M (+)
317 2:45:38 DYDE MARTIN (GBR) Pembrokshire Harriers M (+)
318 2:45:39 TILLEY KEVIN (GBR) South London Harriers M (+)
319 2:45:41 FIRTH MARTIN (GBR) Queensbury Running Club M (+)
320 2:45:42 MARCI VALERIO (ITA) M (+)
321 2:45:42 LAVER TOBY (GBR) Reading Ac M (+)
322 2:45:42 BURBIDGE DUNCAN (GBR) M (+)
323 2:45:43 SHANLEY WILLIAM (GBR) Manchester Ymca Harriers M (+)
324 2:45:48 VALLIS KEITH (GBR) Alton Runners M (+)
325 2:45:48 SKAILES ANDREW (GBR) Rutland Rc M (+)
326 2:45:57 COOK TREVOR (GBR) Chiltern Harriers Ac M (+)
327 2:45:58 SKOV HENRIK (GBR) M (+)
328 2:46:06 WILLIAMS MICHAEL (GBR) Kenilworth Runners M (+)
329 2:46:09 GORROD NICHOLAS (GBR) Jersey Sparton Ac M (+)
330 2:46:09 HARKUS GAVIN (GBR) Woking Ac M (+)
331 2:46:12 CRUZ AUGUSTO (POR) M (+)
332 2:46:12 SMITHSON RUSSELL (GBR) Lea Valley Runners M (+)
333 2:46:13 KELLAWAY ANDREW (GBR) Hardley Runners M (+)
334 2:46:14 JONES ALLEN (GBR) M (+)
335 2:46:15 STIFF MICHAEL (GBR) Owls Ac Leicester M (+)
336 2:46:18 BAINBRIDGE MICHAEL (GBR) Stubbington Green Runners M (+)
337 2:46:19 CURPHEY PAUL (GBR) Manx Harriers M (+)
338 2:46:19 DAVIES PAUL (GBR) Trentham M (+)
339 2:46:26 GARCIA DE QUIROS JOSE (ESP) M (+)
340 2:46:26 CUNNINGHAM STEVE (GBR) M (+)
341 2:46:27 DAVIES THOMAS (GBR) Llanelli Sospan Road Runners M (+)
342 2:46:28 WHITE BRIAN (GBR) Fairlands Valley Spartans M (+)
343 2:46:28 SZOSTAK JERZY (SWE) M (+)
344 2:46:28 BYRNE DAVID (GBR) South London Harriers M (+)
345 2:46:37 HILL MARK (GBR) Worcester Ac M (+)
346 2:46:37 SMITH GERRY (GBR) Kidlington R & Ac M (+)
347 2:46:38 BRADLEY MIKK (GBR) Watford Harriers M (+)
348 2:46:38 AKED PETER (GBR) Reading Roadrunners M (+)
349 2:46:40 GWILLAM ANDY (GBR) East Cornwall Harriers M (+)
350 2:46:42 BELLEMO LUCA (ITA) M (+)
351 2:46:42 HALL ROB (GBR) Holland Sports Ac M (+)
352 2:46:43 AUDITORE CHRIS (GBR) M (+)
353 2:46:48 KOVATS STEVEN (GBR) M (+)
354 2:46:53 DE VLIEGER JOHAN (NED) M (+)
355 2:46:53 PAGE NICHOLAS (GBR) Clevedon Athletic Club M (+)
356 2:46:54 WILKINSON GRAHAM (GBR) East Hull Harriers M (+)
357 2:46:56 MCCOY PHILIP (GBR) Kingston Upon Hull Ac M (+)
358 2:46:56 WOLFROM ANNETTE (GER) F (+)
359 2:46:57 THOMPSON MARK (GBR) Waveney Valley Ac M (+)
360 2:46:58 LYDON DAVE (GBR) M (+)
361 2:47:00 HARRISON MATTHEW (GBR) Stone Master Marathoners M (+)
362 2:47:00 MEAD STEVE (GBR) Oxford City Ac M (+)
363 2:47:02 STAGG MICHAEL (GBR) Thrift Green Trotters M (+)
364 2:47:03 TORGERSEN TOMMY (NOR) M (+)
365 2:47:05 PODMILSAK JOSEPH (FRA) M (+)
366 2:47:09 ALLEN ANDREW (GBR) City Of Stoke M (+)
367 2:47:11 ABEL JAMES (GBR) Kingston Upon Hull Ac M (+)
368 2:47:12 DEWHURST BRIAN (GBR) Preston Harriers M (+)
369 2:47:13 PROTHERO ROBERT (GBR) Rrc M (+)
370 2:47:13 HALVEY MARTIN (FIN) M (+)
371 2:47:14 ROGERS JEREMY (GBR) Tri London M (+)
372 2:47:14 STAINER PETER (GBR) Metros M (+)
373 2:47:18 FORD RICHARD (GBR) M (+)
374 2:47:20 SLIMANI ABDELAH (FRA) M (+)
375 2:47:21 GOHAR MARCUS (GBR) Ranelagh Harriers M (+)
376 2:47:22 SEAR JOHN (GBR) Woodford Green M (+)
377 2:47:23 HAGGAS NEIL (GBR) Kippax Harriers M (+)
378 2:47:24 ENTWISTLE PETER (GBR) Halifax Harriers M (+)
379 2:47:25 VADAPOLAS EINIUS (GBR) Kent Ac M (+)
380 2:47:26 LACEY MARK (GBR) Poole Runners M (+)
381 2:47:29 WALLIS JOHN (GBR) Woodford Green Ac M (+)
382 2:47:33 GORMAN MARK (GBR) Royal Navy Ac M (+)
383 2:47:33 GOTTS NIGEL (GBR) Rossendale Ac & Harriers M (+)
384 2:47:34 SPEAKE PETER (GBR) Bildeston Bounders Ac M (+)
385 2:47:35 LEONARD STUART (GBR) Trail Running Association M (+)
386 2:47:37 ELVIN STEVEN (GBR) Norwich Road Runners M (+)
387 2:47:37 BOSCH ULF (GER) M (+)
388 2:47:37 FOTHERBY KENNETH (GBR) Ranelagh Harriers M (+)
389 2:47:39 AB-ELWYN RHYS (GBR) Eryri Harriers M (+)
390 2:47:40 LEAR DAVID (GBR) Crowborough Runners M (+)
391 2:47:43 CROCKFORD JOHN (GBR) Dml Rc M (+)
392 2:47:45 SMITH IAN (GBR) Forest Of Dean M (+)
393 2:47:45 FROST NICHOLAS (GBR) Pontypridd Roadents Ac M (+)
394 2:47:47 BURTHEM STEPHEN (GBR) Warrington Athletics Club M (+)
395 2:47:48 THOMSON ADAM (GBR) Black Country Triathlet M (+)
396 2:47:51 WRIGHT CALEB (GBR) M (+)
397 2:47:51 BADGERY STEPHEN (GBR) Hercules Wimbledon M (+)
398 2:47:51 SCARLES PHILIP (GBR) South London Harriers M (+)
399 2:47:52 WILSON BARRY (GBR) Ludlow Runners M (+)
400 2:47:53 BAILLIE MICHAEL (GBR) Witney Road Runners M (+)
401 2:47:54 TIBBS STEPHEN (GBR) Wakefield Harriers M (+)
402 2:48:00 HUGHES PETER (GBR) Northern Ac Isle Of Man M (+)
403 2:48:01 GYNN TREVOR (GBR) Launceston Road Runners M (+)
404 2:48:02 TOLLEY VIVIAN (GBR) Ludlow Runners M (+)
405 2:48:04 BELL DUNCAN (GBR) Army M (+)
406 2:48:05 DRUMMOND SAMUEL (GBR) Ballymena Runners Club M (+)
407 2:48:05 CRISPIE GERARD (GBR) Striders Of Croydon M (+)
408 2:48:06 THOMPSON STEPHEN (GBR) M (+)
409 2:48:07 GILPIN JAMES (GBR) Serpentine M (+)
410 2:48:07 WOOLGAR GARY (GBR) Henfield Joggers M (+)
411 2:48:07 LOGAN STUART (GBR) Lothian Ac M (+)
412 2:48:11 BOOTH VINCENT (GBR) Trafford Ac M (+)
413 2:48:11 FRONDELLA LUIGI (GBR) Kenilworth Runners Club M (+)
414 2:48:11 BILES GAVIN (GBR) M (+)
415 2:48:11 KINGSTAD RICHARD (SWE) M (+)
416 2:48:12 STEVENS GRAHAM (GBR) Crowborough Runners M (+)
417 2:48:13 SINNOTT STEPHEN (GBR) Hercules Wimbledon M (+)
418 2:48:14 MORRISON CHRISTOPHER (GBR) Sinfin Running Club M (+)
419 2:48:14 ANSELL RICHARD (GBR) Massey Ferguson M (+)
420 2:48:16 WAINE MICHAEL (GBR) Woking Ac M (+)
421 2:48:20 MARKLEW STEVE (GBR) M (+)
422 2:48:20 HARVEY JAMES (GBR) Walton Athletics Club M (+)
423 2:48:23 BUTTERWORTH PETER (GBR) Clayton Le Moors M (+)
424 2:48:23 BENTLEY ANTHONY (GBR) M (+)
425 2:48:25 SMITH MATTHEW (GBR) Team Solent M (+)
426 2:48:28 PASTOR DAVID (GBR) Realrunner.com M (+)
427 2:48:29 MAY GAVIN (GBR) Fairlands Valley Spartans M (+)
428 2:48:31 BAYNES EDWIN (GBR) Heanor Running Club M (+)
429 2:48:31 VALEK PAUL (GBR) Thanet Roadrunners Ac M (+)
430 2:48:31 PETERSEN GUY (GBR) Northampton Phoenix M (+)
431 2:48:35 GREGORY DAVID (GBR) Clayton Le Moors Harriers M (+)
432 2:48:35 TOMLINSON JAMES (GBR) M (+)
433 2:48:36 NOLAN RICHARD (GBR) Thrift Green Trotters M (+)
434 2:48:39 KARNFALT ANDERS (SWE) M (+)
435 2:48:39 LE FLOCH HERVE (FRA) M (+)
436 2:48:39 BAKER CARL (GBR) Peel Road Runners M (+)
437 2:48:40 SMITH ROBERT (GBR) Mansfield Harriers Ac M (+)
438 2:48:48 DEAN FRASER (GBR) Worthing Harriers Ac M (+)
439 2:48:48 SPILSBURY IAN (GBR) Penarth And Dinas M (+)
440 2:48:49 SPENCE STEPHEN (GBR) Wirral Athletics Club M (+)
441 2:48:50 JONES DARREN (GBR) Wrexham Athletic Club M (+)
442 2:48:54 GAVELLE JOSEPH (GBR) Killamarsh Kestrels M (+)
443 2:48:54 GARNER WILLIAM (GBR) Red Rose Road Runners M (+)
444 2:48:55 SUMPTER JAMES (GBR) M (+)
445 2:48:57 MASON RICHARD (GBR) Leicester Corinthians M (+)
446 2:48:58 DOUGLAS NEIL (GBR) Ballymena Runners M (+)
447 2:49:00 BRIGHT GARRY (GBR) M (+)
448 2:49:02 HOLMES MIKE (GBR) Salford Harriers M (+)
449 2:49:03 MORRIS GARTH (GBR) Herts And Ware A/c M (+)
450 2:49:05 TURNER PETER (GBR) Reading Roadrunners M (+)
451 2:49:05 BRADFORD ANTONY (GBR) Spenborough M (+)
452 2:49:06 HOUGH ANDREW (GBR) Ivanhoe Runners M (+)
453 2:49:07 GUYOT DANIEL (FRA) M (+)
454 2:49:07 MANN MARK (GBR) Army M (+)
455 2:49:12 COOK ALAN (GBR) Royal Air Force M (+)
456 2:49:16 MCINTYRE CONNOR (GBR) M (+)
457 2:49:16 DAVIES NICHOLAS (GBR) Raf Boscombe Down M (+)
458 2:49:18 HALL CHRIS (GBR) Stubbington Green M (+)
459 2:49:19 GIBBON IAN (GBR) Harlow Striders M (+)
460 2:49:20 RAINSBY ALEC (GBR) M (+)
461 2:49:20 LINES DEREK (GBR) Brj Huntingdon M (+)
462 2:49:20 WRIGHTON CHRISTOPHER (GBR) Nottingham University M (+)
463 2:49:24 PAUZERS CLARE (GBR) Herne Hill Harriers F (+)
464 2:49:27 EL-MOUBARAK BRAHIM (FRA) M (+)
465 2:49:30 BRISCO DOUGLAS (GBR) M (+)
466 2:49:33 SNELGROVE WILLIAM (GBR) Thames Hare & Hounds M (+)
467 2:49:34 BOUVENG STUART (GBR) M (+)
468 2:49:36 CAWTHORNE HELEN (GBR) Redhill Road Runners Notts F (+)
469 2:49:36 HOSKIN DAVID (GBR) Newquay Roadrunners M (+)
470 2:49:36 MYCROFT ELIZABETH (AUS) F (+)
471 2:49:37 WITHEY JONATHAN (GBR) Ouccc M (+)
472 2:49:41 COXHEAD IAN (GBR) Newbury Athletic Club M (+)
473 2:49:43 MCILLMURRAY RAYMOND (GBR) Bournemouth Ac M (+)
474 2:49:43 ASPINALL MICHAEL (GBR) Radcliffe Ac M (+)
475 2:49:45 BENAMRI ABDERREZAK (FRA) M (+)
476 2:49:46 THOMPSON JAMES (GBR) Durham Uni Cross Country M (+)
477 2:49:47 LYNAS STEWART (GBR) Severn Ac M (+)
478 2:49:49 WRIGHT NATHON (GBR) M (+)
479 2:49:49 BARLOW JASON (GBR) North Fylde A A M (+)
480 2:49:49 DENEE HAGUES (FRA) M (+)
481 2:49:50 BRADLEY JONATHAN (GBR) London Heathside M (+)
482 2:49:50 CHRISTOPHER LEONARD (GBR) Sunderland Harriers M (+)
483 2:49:51 LOCKYER DEREK (GBR) M (+)
484 2:49:54 OGLESBY MARK (GBR) Beverley Ac M (+)
485 2:49:54 RAMSAY GRANT (GBR) Barnet & District M (+)
486 2:49:54 CROMPTON NEIL (GBR) Warrington Athletics M (+)
487 2:49:55 ZEGERS REYES RODRIGO (CHI) M (+)
488 2:49:56 BEGLEY KENNETH (GBR) West Cheshire Ac M (+)
489 2:49:56 HOTTA MAKIKO (JPN) F (+)
490 2:49:57 WILLIAMS STEPHEN (GBR) Neath Harriers M (+)
491 2:49:58 CURTIN JEFF (GBR) M (+)
492 2:49:58 HART GEORGE (GBR) Chelmsford Ac M (+)
493 2:50:00 APPLEGATE CHRISTOPHER (GBR) Tiptree Road Runners M (+)
494 2:50:01 MYTTON NEIL (GBR) Plymouth Harriers M (+)
495 2:50:02 CUNNINGHAM JOHN (GBR) Fife Athletic Club M (+)
496 2:50:04 MCMEEKIN LEE (GBR) M (+)
497 2:50:10 JORDAAN THEODORUS (GBR) M (+)
498 2:50:10 BURDEAU ISHMAEL (GBR) Brighton And Hove Ac M (+)
499 2:50:14 WEST RICHARD (GBR) Wakefield Harriers M (+)
500 2:50:15 PIRES ARTUR (GBR) M (+)
501 2:50:15 FLETCHER ANDREW (GBR) Paddock Wood Ac M (+)
502 2:50:19 CORREVON MICHEL (SUI) M (+)
503 2:50:19 DOUGLAS TONY (GBR) Newbury Athletic Club M (+)
504 2:50:20 ACCONCIA CLAUDIO (FRA) M (+)
505 2:50:20 MCGLENNON DAVID (GBR) Serpentine Running Club M (+)
506 2:50:25 OWEN JULIAN (GBR) Sunderland Harriers M (+)
507 2:50:25 MAISEY PETER (GBR) M (+)
508 2:50:26 DAVIS MARTIN (GBR) Newquay Road Runners M (+)
509 2:50:27 WALSH GRAEME (GBR) Shettleston Harriers M (+)
510 2:50:30 FRAMPTON DUNCAN (GBR) Keswick Aac M (+)
511 2:50:30 FUESSELBERGER JOHANNES (AUT) M (+)
512 2:50:31 SCHOOLING STEVEN (GBR) Reigate Priory Ac M (+)
513 2:50:31 SARSON PETER (GBR) Stafford Harriers M (+)
514 2:50:32 CHAMBERLAIN MARK (GBR) Roadhoggs Leicester M (+)
515 2:50:32 WETMORE TIM (GBR) M (+)
516 2:50:33 BRETHERICK SAMANTHA (GBR) Pembrokeshire Harriers F (+)
517 2:50:34 GARDNER WILLIAM (GBR) Lancaster & Morecambe Ac M (+)
518 2:50:36 MICKLEBOROUGH TIMOTHY (GBR) M (+)
519 2:50:36 BEASTY JOHN (GBR) M (+)
520 2:50:37 BENJAMINSSON CAMILLA (SWE) F (+)
521 2:50:41 STANDLEY ROBERT (GBR) Chase Manhattan Rc M (+)
522 2:50:42 CLEVES ANDREW (GBR) Les Croupiers M (+)
523 2:50:44 THURSTON COLIN (GBR) Trent Park Trotterrs M (+)
524 2:50:45 BOOT DAVID (GBR) Long Eaton Running Club M (+)
525 2:50:46 MULCAHY VINCENT (GBR) Nenagh Olympic M (+)
526 2:50:47 GUINAN PAUL (GBR) Blackburn Harriers M (+)
527 2:50:47 HALL BRUCE (GBR) Standard Life Ac M (+)
528 2:50:47 MINAGANA TATSUYA (GBR) M (+)
529 2:50:51 CALLAGHAN JAMES (GBR) Keighley & Craven Ac M (+)
530 2:50:53 HADEN TONY (GBR) Centurion Running Club M (+)
531 2:50:55 VASSILIADES STEVEN (GBR) M (+)
532 2:50:56 MCMYLER SEAN (GBR) Salford Harriers M (+)
533 2:50:58 CEREZO JEAN-PAUL (ITA) M (+)
534 2:51:02 RICHARDSON SIMON (GBR) Pocklington Runners M (+)
535 2:51:02 HUCK DAVE (GBR) Windsor Eton Slough Hlw M (+)
536 2:51:04 KNIGHT CHRIS (GBR) Medway & Maidstone Ac M (+)
537 2:51:04 MAY TOM (GBR) Dacorum And Tring Ac M (+)
538 2:51:06 BUTCHER GARY (GBR) Deal Tri M (+)
539 2:51:06 BINGHAM HUGH (GBR) Tynedale Harriers M (+)
540 2:51:07 OWEN KEVIN (GBR) Derby & County Ac M (+)
541 2:51:09 FORBES CRAIG (GBR) M (+)
542 2:51:09 SHANNON ROBERT (GBR) Audley Running Club M (+)
543 2:51:10 CABELLO FELIPE (CHI) M (+)
544 2:51:12 TORELLI GIOVANNI (ITA) M (+)
545 2:51:12 BLEWITT DAN (GBR) M (+)
546 2:51:13 JALLOH AMADU (GBR) M (+)
547 2:51:13 TOMLINSON GEOFFREY (GBR) Gt Bentley Rc M (+)
548 2:51:14 FLAVELL CHRISTOPHER (GBR) Dudley Kingswinford M (+)
549 2:51:15 HALL PATRICK (GBR) M (+)
550 2:51:17 MACDONALD GREGORY (GBR) Royal Air Force M (+)
551 2:51:18 BOOTH ROGER (GBR) Shelton Striders M (+)
552 2:51:20 SPENCER JEREMY (GBR) Rotherham Harriers & Ac M (+)
553 2:51:22 QUICK JAMES (GBR) M (+)
554 2:51:23 ROWBOTHAM IAN (GBR) Harrogate Harriers M (+)
555 2:51:24 PARAMORE IAN (GBR) Barrow Runners M (+)
556 2:51:24 CAMPBELL SARAH (GBR) Glasgow University H&h F (+)
557 2:51:25 MELLER DAVID (GBR) Trent Park Running Club M (+)
558 2:51:25 OWEN RICHARD (GBR) Tonbridge Ac M (+)
559 2:51:25 MCGURK JOE (GBR) M (+)
560 2:51:26 STEPHENS NICHOLAS (GBR) Stowmarket Striders M (+)
561 2:51:28 WILKINSON KIRK (GBR) 100kn Association M (+)
562 2:51:29 MCDONALD CHRISTOPHER (GBR) South Shields Harriers M (+)
563 2:51:31 ILLING PAUL (GBR) Watford Harriers M (+)
564 2:51:33 HARDCASTLE IAN (GBR) Winchester Ac M (+)
565 2:51:34 COMRIE JOHN (GBR) Rotherham United Fc M (+)
566 2:51:36 COUSINS PAUL (GBR) M (+)
567 2:51:37 GONZALEZ URRUTIA JOSE (CHI) M (+)
568 2:51:38 BUDNIK PABLO (CHI) M (+)
569 2:51:39 PRICE CARL (GBR) Swinton Running Club M (+)
570 2:51:42 SMITH MATTHEW (GBR) Wootton Road Runners M (+)
571 2:51:46 ALLEN DAVID (GBR) Albertville Harriers M (+)
572 2:51:48 CHAFFER PETER (GBR) Blaydon Harriers M (+)
573 2:51:49 WINTRIP CLIVE (GBR) Royal Air Force M (+)
574 2:51:54 BANTON LEWIS (GBR) Clowne Road Runners M (+)
575 2:51:54 SHAW GARY (GBR) M (+)
576 2:51:56 BURNINGHAM LEO (GBR) M (+)
577 2:51:59 SEEBAUER MANFRED (GBR) M (+)
578 2:51:59 RENTON NEIL (GBR) Gala Harriers M (+)
579 2:52:00 TANCOCK STEPHEN (GBR) Epsom And Ewell Harriers M (+)
580 2:52:01 DINGWALL JIM (GBR) Kingston Upon Hull Ac M (+)
581 2:52:02 MCCARTER DOMINIC (GBR) M (+)
582 2:52:03 HOY JOHN (GBR) Blackheath Harriers M (+)
583 2:52:04 RADCLIFFE RODNEY (GBR) M (+)
584 2:52:04 GRIMES PHILIP (GBR) Halifax Harriers Ac M (+)
585 2:52:05 EDMOND IAN (GBR) Thames Valley Harriers M (+)
586 2:52:05 WAREHAM MICHAEL (GBR) Ripley Running Club M (+)
587 2:52:09 SCOTT DANNY (GBR) Worksop Harriers M (+)
588 2:52:11 CLARK JULIETTE (GBR) Belgrave Harriers F (+)
589 2:52:18 CATES MICHAEL (GBR) Eton Manor Ac M (+)
590 2:52:18 FRANCIS RAYMOND (GBR) Cheltenham County Harriers M (+)
591 2:52:18 BATCHELOR ROBERT (GBR) Bracknell Forest M (+)
592 2:52:20 MCDONALD MARK (GBR) Lowfell Running Club M (+)
593 2:52:21 DUMPER ALAN (GBR) Tewkesbury Ac M (+)
594 2:52:22 DAVIES PAUL (GBR) M (+)
595 2:52:25 CABLE STEPHEN (GBR) Istead & Ifield Harriers M (+)
596 2:52:28 CATTO DAVID (GBR) M (+)
597 2:52:30 BELL EDDIE (GBR) Abbey Ac M (+)
598 2:52:30 LAYCOCK ANDREW (GBR) City Of Edinburgh M (+)
599 2:52:30 CONNOLLY SHANE (GBR) Royal Air Force M (+)
600 2:52:31 COLEMAN GLEN (GBR) Long Eaton M (+)
601 2:52:31 DAVIDSON STUART (GBR) Bridgend Ac M (+)
602 2:52:34 BLOCK JENS (GER) M (+)
603 2:52:35 NELHAMS MICHAEL (GBR) St Edmund Pacers M (+)
604 2:52:37 KING IAN (GBR) New Eltham Joggers M (+)
605 2:52:38 ENGLISH LUC (GBR) M (+)
606 2:52:39 MITCHELL GEORGE (GBR) Glenpark Harriers M (+)
607 2:52:39 HINDLE BARRY (GBR) Norwich Road Runners M (+)
608 2:52:40 COTTIS JOHN (GBR) Great Bently Running Club M (+)
609 2:52:40 PENHALLOW RUSSELL (GBR) M (+)
610 2:52:41 PEACE MICHAEL (GBR) Ranelagh Harriers M (+)
611 2:52:41 CARRE CHRISTOPHER (GBR) Giaac M (+)
612 2:52:42 KAY TOM (GBR) Army M (+)
613 2:52:42 CARSON IAN (GBR) Wrexham Ac M (+)
614 2:52:42 RUDD PHIL (GBR) Brj Rrc M (+)
615 2:52:42 DEAN GARY (GBR) Border Harriers M (+)
616 2:52:43 MCCOLGAN ASHLEY (GBR) Goodenough College M (+)
617 2:52:44 CARR DAVID (GBR) Bishops Stortford M (+)
618 2:52:44 MORELAND PAUL (GBR) M (+)
619 2:52:47 BOYES JOHN (GBR) Bournemouth Ac M (+)
620 2:52:48 CONINGHAM MATTHEW (GBR) M (+)
621 2:52:48 HEADON DAVID (GBR) Les Croupiers M (+)
622 2:52:50 BARKER JOHN (GBR) Cleethorpes Ac M (+)
623 2:52:51 BLACOE MATTHEW (GBR) Hadleigh Hares Ac M (+)
624 2:52:51 AHMED ISHTUIAQ (GBR) Birstall Running Club M (+)
625 2:52:53 BLACKLEDGE JOHN (GBR) Axe Valley Runners M (+)
626 2:52:53 FOODY PETER (GBR) St Edmund Pacers M (+)
627 2:52:53 SCHNEIDER MARK-DOMINIK (GER) M (+)
628 2:52:55 ROGERS JOHN (GBR) Newbury Ac M (+)
629 2:52:58 RAYNER TREVOR (GBR) Wesham Road Runners M (+)
630 2:53:00 DUDDELL STEPHEN (GBR) Great Western Runners M (+)
631 2:53:03 BLAKELEY DAVID (GBR) Werrington Joggers M (+)
632 2:53:03 LEE MICHELLE (GBR) St Albans Striders F (+)
633 2:53:03 RAMSELL CHRIS (GBR) Ivanhoe Runners M (+)
634 2:53:04 MASSEY JACQUELINE (GBR) Mansfield Harriers F (+)
635 2:53:07 RIEFER MARKUS (GER) M (+)
636 2:53:07 SADLER KEVIN (GBR) Riverside Runners M (+)
637 2:53:08 STUDER UELI (GBR) M (+)
638 2:53:11 JACKETT MARK (GBR) Falmouth Road Runners M (+)
639 2:53:13 WILMSHURST ANDREW (GBR) M (+)
640 2:53:15 LEVISON JOHN (GBR) British Airways Ac M (+)
641 2:53:16 JONES RICHARD (GBR) Elford Ac M (+)
642 2:53:16 MIDDLETON ANTHONY (GBR) M (+)
643 2:53:18 EVANS ANDREW (GBR) Highgate Harriers M (+)
644 2:53:18 STRAW KEVIN (GBR) Kirk Hallam Running Club M (+)
645 2:53:18 DEVEREUX MICHAEL (GBR) Pennylane Striders M (+)
646 2:53:20 MCCLELLAND ROSS (GBR) M (+)
647 2:53:20 PEAKE JONATHAN (GBR) Telford M (+)
648 2:53:21 HOOPER STEVEN (GBR) Pontypridd Ac M (+)
649 2:53:22 ROCHA CARLOS (POR) Metropolitano De Lisboa M (+)
650 2:53:22 DOWD DAVID (GBR) Bolton United Harriers M (+)
651 2:53:23 STEIGER ANDRE (SUI) M (+)
652 2:53:24 CUMBER GEOFFREY (GBR) Halifax Harriers M (+)
653 2:53:25 ALLSOP DAVID (GBR) Advance Performance M (+)
654 2:53:26 NELSON STEPHEN (GBR) Belgrave Harriers M (+)
655 2:53:28 HOCKINGS THOMPSON STEVE (GBR) Exmouth Harriers M (+)
656 2:53:31 KIRLEW LANCE (GBR) M (+)
657 2:53:31 CROWLEY VINCENT (GBR) Farnham Runners M (+)
658 2:53:33 HANTZSCH HELMUT (GER) M (+)
659 2:53:35 DAVIES KEITH (GBR) M (+)
660 2:53:36 BEHRENS JACKY (FRA) M (+)
661 2:53:38 KELLY STEVE (GBR) Ashford M (+)
662 2:53:38 CURLEY LAURENCE (GBR) M (+)
663 2:53:38 KNIBB JOHN (GBR) Derby Athletic Club M (+)
664 2:53:40 HILL WALTER (GBR) Crawley Ac M (+)
665 2:53:41 BATTERHAM RICHARD (GBR) West Cheshire Ac M (+)
666 2:53:42 HILDITCH STEVEN (GBR) Royal Airforce Aa M (+)
667 2:53:46 HARDING IAN (GBR) M (+)
668 2:53:46 CADDY DAVID (GBR) M (+)
669 2:53:47 LEEK JONATHAN (GBR) Rolls Royce Harriers M (+)
670 2:53:50 LITHERLAND COLIN (GBR) M (+)
671 2:53:51 FERRIS STEVEN (GBR) M (+)
672 2:53:51 BROOKES STEVEN (GBR) Tamar Trotters M (+)
673 2:53:51 BOARDMAN KEITH (GBR) M (+)
674 2:53:51 STEPHENSON OLIVER (GBR) M (+)
675 2:53:53 ROPER GOY (GBR) Norwich Road Runners M (+)
676 2:53:54 BECK HUBERT (GER) M (+)
677 2:53:54 CLYNES DECLAN (GBR) Fairlands Valley Spartans M (+)
678 2:53:54 WIGLEY TIMOTHY (GBR) Bourne Town Harriers M (+)
679 2:53:55 PATEL SUMANTLAL (GBR) M (+)
680 2:53:55 MCINTYRE GRAHAM (GBR) Lothian Running Club M (+)
681 2:53:55 JOHNS ARTHUR (GBR) Poole Runners M (+)
682 2:53:56 BESTER BURGER (GBR) Ilford Ac M (+)
683 2:53:59 DOUGLAS PAUL (GBR) Stafford Harriers M (+)
684 2:53:59 WRIGHT PETER (GBR) Hatton Darts M (+)
685 2:54:05 LOAIZA ALEJANDRO (CHI) M (+)
686 2:54:07 FIELDING PAUL (GBR) M (+)
687 2:54:08 BARNES PAUL (GBR) Cheltenham Harriers M (+)
688 2:54:10 BLAZIER DARREN (GBR) Abergele Harriers M (+)
689 2:54:10 DEBOUCK FRANK (FRA) M (+)
690 2:54:11 BARRETT SIMON (GBR) M (+)
691 2:54:12 HILTON STEVE (GBR) Serpentine Rc M (+)
692 2:54:15 CLARK ANDREW (GBR) The Stragglers M (+)
693 2:54:16 STILEMAN MARK (GBR) Hardley Runners M (+)
694 2:54:17 COLLINS BARRY (GBR) M (+)
695 2:54:20 COONEY ANDREW (GBR) Burnham Joggers M (+)
696 2:54:21 RISDALE NEIL (GBR) Driffield Striders M (+)
697 2:54:22 CAULTON TONY (GBR) Hatton Darts M (+)
698 2:54:22 EDWARDS CHRIS (GBR) Phoenix Athletics Club M (+)
699 2:54:22 DAVIES ANDREW (GBR) M (+)
700 2:54:23 DALTON MARK (GBR) Beverley Ac M (+)
701 2:54:23 DONAIRE DEL YERRO MANUEL (GBR) M (+)
702 2:54:23 BIRD DANNY (GBR) M (+)
703 2:54:23 CRABTREE MARK (GBR) Halifax Harriers M (+)
704 2:54:25 HOLDING NEIL (GBR) West Pennine Runners M (+)
705 2:54:29 HOLLIER STEPHEN (GBR) Clevedon Athletics M (+)
706 2:54:30 LAURIEUX PATRICK (FRA) M (+)
707 2:54:30 VARNEY STEVEN (GBR) Kendal M (+)
708 2:54:31 MCCUTCHEON ANNA (GBR) Highgate Harriers F (+)
709 2:54:32 DAWS PETER (GBR) Hailsham Harriers M (+)
710 2:54:33 SCHIAVOTTIELLO VINCENZO (GBR) M (+)
711 2:54:33 HARTLEY BOWKER RICHARD (GBR) Southport And Waterloo M (+)
712 2:54:34 COOPER ANDREW (GBR) Chase Harriers M (+)
713 2:54:34 MORGAN DERRICK (GBR) Cheltenham Harriers M (+)
714 2:54:34 MORETON ADRIAN (GBR) Wrexham Afc M (+)
715 2:54:36 WHITEOAK BRETT (GBR) Bp Lunchtime Runners M (+)
716 2:54:36 WHETMAN JAMES (GBR) M (+)
717 2:54:36 MORAN DAVID (GBR) Liverpool Running Club M (+)
718 2:54:37 POWELL MARTIN (GBR) Sandhurst Joggers M (+)
719 2:54:38 ROBERTS HOWARD (GBR) Hosforth Harriers M (+)
720 2:54:38 GUERRIER CHRIS (GBR) Poole Runners M (+)
721 2:54:38 BILSBOROUGH BRIAN (GBR) East Cornwall Harriers M (+)
722 2:54:39 BENSON IAN (GBR) M (+)
723 2:54:41 PETCH CHRISTOPHER (GBR) Stockport Harriers M (+)
724 2:54:42 MIKUSTIAK MARTIN (GBR) M (+)
725 2:54:42 CHAPMAN LESLIE (GBR) Amman Valley Harriers M (+)
726 2:54:43 CORNER DALE (GBR) Longeaton Running Club M (+)
727 2:54:46 ALMOND STEVE (GBR) Stockport Harriers & Ac M (+)
728 2:54:46 SHERRIFF MARK (GBR) Burton Athletic Club M (+)
729 2:54:47 BATEMAN JEREMY (GBR) Ripley Running Club M (+)
730 2:54:48 BECKETT STEPHEN (GBR) Tipton Harriers M (+)
731 2:54:49 BENNETT KEVIN (GBR) Sandhurst Joggers M (+)
732 2:54:49 CARTER DAVID (GBR) Alton Runners M (+)
733 2:54:50 LARKIN JAMIE (GBR) Hastings Runners M (+)
734 2:54:51 FLESHER ROY (GBR) Valley Striders M (+)
735 2:54:53 SEDGE MARTYN (GBR) Sittingbourne Striders M (+)
736 2:54:53 MCDONNELL JAMES (GBR) Woodford Green M (+)
737 2:54:54 COPELAND GARY (GBR) Royal Air Force M (+)
738 2:54:55 JOHNSON LEE (GBR) Bracknell Forest Runners M (+)
739 2:54:55 JONES TIM (GBR) North Devon Road Runners M (+)
740 2:54:57 SPEAKE DOUG (GBR) Bildeston Bounders M (+)
741 2:54:58 WHITE PETER (GBR) Thame Runners M (+)
742 2:54:59 CARRUTHERS ROLAND (GBR) Barrow And Furness Striders M (+)
743 2:55:00 TOZER ROSS (GBR) Barking Road Runners M (+)
744 2:55:00 BARRAS THIERRY (BEL) M (+)
745 2:55:01 HORSFALL-TURNER IVAN (GBR) Heathfield Road Runners M (+)
746 2:55:02 RICHARDSON COLIN (GBR) M (+)
747 2:55:02 FINILL CHRIS (GBR) Harrow Ac M (+)
748 2:55:02 CRUTCHLEY PAUL (GBR) Trentham Running Club M (+)
749 2:55:03 TODD PAUL (GBR) M (+)
750 2:55:03 MACSEPHNEY SCOTT (GBR) Ipswich Jaffa M (+)
751 2:55:04 BUSHBY RAY (GBR) South Cyprus Flyers M (+)
752 2:55:04 NICKELLS PAUL (GBR) M (+)
753 2:55:06 HAILS PHILIP (GBR) M (+)
754 2:55:07 VALE PETER (GBR) Mercia Fell Runners M (+)
755 2:55:08 ASHBY MARK (GBR) Southport Waterloo Ac M (+)
756 2:55:09 PIGGOTT RICHARD (GBR) Kirk Hallam Ac M (+)
757 2:55:09 LEGGE TIMOTHY (GBR) Stilton Striders M (+)
758 2:55:09 HORVATH PAUL (GBR) San Domenico M (+)
759 2:55:10 BLOOR KENNETH (GBR) Trentham Running Lcub M (+)
760 2:55:11 RUSSELL NIGEL (GBR) Retford Ac M (+)
761 2:55:13 CROOK WARREN (GBR) South Ribble Harriers M (+)
762 2:55:14 CONNOLLY WAYNE (GBR) M (+)
763 2:55:14 BUCKINGHAM IAN (GBR) Windsor Slough Eaton M (+)
764 2:55:14 MENOZZI GUIDO (ITA) M (+)
765 2:55:16 CARTER PAUL (GBR) Carn Runners M (+)
766 2:55:17 JOKSTAD ASBJOERN (NOR) M (+)
767 2:55:18 OSBORNE PETER (GBR) M (+)
768 2:55:20 MESSERLI-GERHARDS DANIELA (SUI) F (+)
769 2:55:21 THOMAS RUSSELL (GBR) Dewsbury Road Runners M (+)
770 2:55:22 MARTIN FRANCIS (GBR) Penny Lane Striders M (+)
771 2:55:22 KRISTIANSEN TORSTEIN (NOR) M (+)
772 2:55:22 METCALF ALAN (GBR) Preston Harriers M (+)
773 2:55:23 RYFFEL MARKUS (SUI) M (+)
774 2:55:23 WESSINGHAGE THOMAS (GER) M (+)
775 2:55:24 JONES IEUAN (GBR) M (+)
776 2:55:25 GEORGE BEN (GBR) Bedford M (+)
777 2:55:26 MORIARTY ALEXANDER (GBR) Egdon Heath Harriers M (+)
778 2:55:26 CROOT MATTHEW (GBR) M (+)
779 2:55:27 BENNETT STEVE (GBR) Eden Runners M (+)
780 2:55:28 WRIGHT DAVID (GBR) Newbury Athletic Club M (+)
781 2:55:29 PAUL JOSEF (GER) M (+)
782 2:55:29 MAHONEY ANDREW (GBR) Athletics Scotland M (+)
783 2:55:29 RUSSELL KELVIN (GBR) M (+)
784 2:55:30 ILOTT MARTIN (GBR) Defra Ac M (+)
785 2:55:31 NEZOSI GIOCONDO (ITA) M (+)
786 2:55:33 BOLE ROBERT (GBR) Egdon Heath Harriers M (+)
787 2:55:33 DERING JO (GBR) Windsor Slouth & Eton F (+)
788 2:55:34 THOMAS GARETH (GBR) M (+)
789 2:55:34 PENNEY SIMON (GBR) M (+)
790 2:55:34 GRIFFITHS DAVID (GBR) Royal Navy Athletic Club M (+)
791 2:55:34 FIELD ANDREW (GBR) M (+)
792 2:55:36 KEMP JON (GBR) Wellingborough Ac M (+)
793 2:55:36 ALLEN ANGELA (GBR) Tipton Harriers F (+)
794 2:55:38 HOWARTH RAYMOND (GBR) Rotherham Harriers M (+)
795 2:55:38 COUTANT PATRICK (GBR) M (+)
796 2:55:38 UBSDELL SIMON (GBR) M (+)
797 2:55:40 NICKAU HANNO (GBR) Headington Roadrunners M (+)
798 2:55:40 ELLITHORN MARK (GBR) M (+)
799 2:55:41 TILSLEY ANDREW (GBR) Hook Norton Harriers M (+)
800 2:55:42 MARKS PHILIP (GBR) Exeter Harriers M (+)
801 2:55:42 CAMPBELL LEE (GBR) Boalloy Running Club M (+)
802 2:55:42 LAUREN MARKKU (GBR) Finland M (+)
803 2:55:43 GREENE BRENDAN (GBR) Queenspark Harriers M (+)
804 2:55:43 LOIZOU CHRISTOPHER (GBR) Dulwich Runners M (+)
805 2:55:44 WOOLLETT GUY (GBR) Gade Valley Harriers M (+)
806 2:55:44 LONERGAN JOHN (GBR) M (+)
807 2:55:45 DAVIES LEWIS (GBR) Royston Runners M (+)
808 2:55:47 EMSLEY DEREK (GBR) Skyrac Athletic Club M (+)
809 2:55:47 REES JEFF (GBR) Neath Harriers M (+)
810 2:55:47 MURPHY WILLIAM (GBR) Maidstone Harriers M (+)
811 2:55:48 MORIS JOEL (FRA) M (+)
812 2:55:48 JAMES JULIAN (GBR) Roadhoggs Ac Leicester M (+)
813 2:55:48 DAWSON FRASER (GBR) Thames Turbo Triathlon M (+)
814 2:55:48 ANDREWARTHA DAVID (GBR) M (+)
815 2:55:49 WATSON ANDREW (GBR) Baracuda Triathlon M (+)
816 2:55:49 RUSSELL SIMON (GBR) M (+)
817 2:55:50 DAVIES JAMES (GBR) M (+)
818 2:55:51 CLARKE RUSSELL (GBR) Wymondham Ac M (+)
819 2:55:51 CURTIS PAUL (GBR) Wells City Harriers M (+)
820 2:55:53 MAINGUET JACQUES (FRA) M (+)
821 2:55:54 BIRD SHAUN (GBR) Sutton In Ashfield Ac M (+)
822 2:55:54 MCDAID STEPHEN (GBR) M (+)
823 2:55:55 PEREZ-JUDEZ ERNESTO (ESP) M (+)
824 2:55:56 BURTON MARK (GBR) Portsmouth Joggers M (+)
825 2:55:56 BURTON TONY (GBR) M (+)
826 2:55:56 MEYER PIERRE (FRA) M (+)
827 2:55:57 SHELTON ANDREW (GBR) Louth Ac M (+)
828 2:55:58 WHILEY LESLEY (GBR) Reading Road Runners F (+)
829 2:55:59 STRODE RICHARD (GBR) M (+)
830 2:55:59 MOORHOUSE GRAHAM (GBR) Trentham Running Club M (+)
831 2:56:00 TUCK STEVEN (GBR) Boalloy M (+)
832 2:56:00 HICKISH TAMAS (GBR) M (+)
833 2:56:00 FOWLER KENNETH (GBR) Bolton Harriers M (+)
834 2:56:00 LUND SIMON (GBR) Woodstock Harriers M (+)
835 2:56:01 HAWKER SIMON (GBR) Basildon Athletics Club M (+)
836 2:56:01 JEWELL PAUL (GBR) M (+)
837 2:56:03 LIDDLE ROBERT (GBR) M (+)
838 2:56:06 BROWN JUDY (GBR) St Albans Striders F (+)
839 2:56:08 COOPER CHARLIE (GBR) M (+)
840 2:56:08 COOPER CARL (GBR) M (+)
841 2:56:09 PARKINS DAVID (GBR) Wootton Road Runners M (+)
842 2:56:09 NOWACKI WIES (GBR) Bromsgrove And Redditch M (+)
843 2:56:10 HAHN JENS (GER) M (+)
844 2:56:10 CAUDRON BERNARD (FRA) M (+)
845 2:56:11 NELLINS CHRISTOPHER (GBR) Headington Road Runners M (+)
846 2:56:11 FARNELL MARK (GBR) Tipton Harriers M (+)
847 2:56:12 BULLOCK TERRY (GBR) W & B M (+)
848 2:56:12 BULLOCK PAUL (GBR) Newquay Roadrunners M (+)
849 2:56:13 WHITMORE IVON (GBR) Medway & Maidstone Ac M (+)
850 2:56:13 BUCKLEY BRIAN (GBR) Derwentside Ac M (+)
851 2:56:13 DUDZIS DRZYSZTOF (GBR) M (+)
852 2:56:13 BONTOFT ALAN (GBR) Hastings Ac M (+)
853 2:56:14 GAMSTON PAUL (GBR) Black Country Triathletes M (+)
854 2:56:14 CHOU ALFRED (GBR) Serpentine Rc M (+)
855 2:56:15 EMMINES JIM (GBR) The Stragglers M (+)
856 2:56:15 EVANS GAVIN (GBR) London Heathside M (+)
857 2:56:15 HIZETTE LAURENT (FRA) M (+)
858 2:56:16 FUNK PASCAL (SUI) M (+)
859 2:56:17 FENTON DAVE (GBR) M (+)
860 2:56:17 GILKES PHIL (GBR) Cherwell Runners And Joggers M (+)
861 2:56:19 NORTH MATTHEW (GBR) Witham Running Club M (+)
862 2:56:21 COOK DAVID (GBR) Sains And Sinners M (+)
863 2:56:21 HEATH LES (GBR) Hastings Runners M (+)
864 2:56:21 PEMBERTON ALAN (GBR) Stragglers M (+)
865 2:56:22 CARTER TOBY (GBR) M (+)
866 2:56:22 BLACKMAN MATT (GBR) Ipswich Jaffa R C M (+)
867 2:56:24 ACHONDO JAVIER (CHI) M (+)
868 2:56:25 FRENCH RICHARD (GBR) Northbrook Ac M (+)
869 2:56:26 HODDELL DAVID (GBR) Clevedon Athletics Club M (+)
870 2:56:27 SCHUMANN PAUL (GBR) Marconi Harriers M (+)
871 2:56:28 WEAVING PETER (GBR) M (+)
872 2:56:28 HANLEY LIAM (GBR) M (+)
873 2:56:28 THOMAS RICHARD (GBR) M (+)
874 2:56:28 SIEGEL NORBERT (GBR) M (+)
875 2:56:31 UTTON DAMIAN (GBR) Alrincham A.c. M (+)
876 2:56:31 GREEN ANDREW (GBR) M (+)
877 2:56:33 WILCOCK MARTINW (GBR) M (+)
878 2:56:33 HALL NICKY (GBR) M (+)
879 2:56:33 DOLAN SUSAN (GBR) Harrogate Athletic Club F (+)
880 2:56:34 JASON TREVOR (GBR) Woodford Green Ac M (+)
881 2:56:34 FLETCHER CEDRIC (GBR) M (+)
882 2:56:35 THROWER STEVE (GBR) Roadrunners No 1 2569 M (+)
883 2:56:35 COATES DAVID (GBR) Silson Joggers Ac M (+)
884 2:56:36 BRUNSKILL MICHAEL (GBR) Hartlepool Burn Road Harriers M (+)
885 2:56:36 COMBSTOCK EMERSON (GBR) Coventry Godiva Harriers M (+)
886 2:56:38 HARDWICK MATTHE (GBR) M (+)
887 2:56:39 CALIFANO SALVATORE (GBR) Swanley And District M (+)
888 2:56:39 FRASER DEREK (GBR) M (+)
889 2:56:40 RANDLE RICHARD (GBR) Doncaster And Stainforth M (+)
890 2:56:41 LARGE STEVEN (GBR) Horsforth Harriers M (+)
891 2:56:43 MELLODEW ANITA (GBR) University Of Bath F (+)
892 2:56:43 PICKERING DAVID (GBR) Sutton In Ashfield Harriers M (+)
893 2:56:43 BAKER COLIN (GBR) Burnham Joggers M (+)
894 2:56:45 TREACY GLENN (GBR) M (+)
895 2:56:45 WILLIAMS GAVIN (GBR) Darkpeak Fell Runners M (+)
896 2:56:45 LOPEZ CASCANTE JUAN (GBR) Bournemouth Ac M (+)
897 2:56:45 SCHWEIGHOFER HELMUT (AUT) M (+)
898 2:56:45 LAZO PABLO (GBR) Kent Ac M (+)
899 2:56:46 HEMMINGS ANDREW (GBR) Scunthorpe & Dist Ac M (+)
900 2:56:46 CHURCHER STEVE (GBR) Eastleigh Rc M (+)
901 2:56:46 SPENCER KEVIN (GBR) M (+)
902 2:56:47 MCFADDEN CORNELIUS (GBR) M (+)
903 2:56:47 BEYLERIAN VINCENT (FRA) M (+)
904 2:56:48 HILL KEITH (GBR) M (+)
905 2:56:49 SPAREY KEVIN (GBR) Avon Valley Runners M (+)
906 2:56:49 IONI GIAMPAOLO (ITA) M (+)
907 2:56:52 OSTERWALDER MARTIN (SUI) M (+)
908 2:56:53 LUCAS MARTIN (GBR) Sheen Shufflers M (+)
909 2:56:53 KUBERUWA GRAY (GBR) M (+)
910 2:56:56 ALEXANDER ROSALYN (GBR) F (+)
911 2:56:56 HESP ROBERT (GBR) Ripon Runners M (+)
912 2:56:57 VEZZU LORIS (GBR) M (+)
913 2:56:57 MCMANUS KEVIN (GBR) City Of Hull M (+)
914 2:56:58 BULLEN ROGER (GBR) Wellingborough & District M (+)
915 2:56:59 MORLEY PHILIP (GBR) M (+)
916 2:57:00 DALE ADRIAN (GBR) Chiltern Harriers M (+)
917 2:57:00 STEVENSON PAUL (GBR) M (+)
918 2:57:00 WALKER MIKE (GBR) Southport Waterloo M (+)
919 2:57:00 BELTON CHRIS (GBR) Wargrave M (+)
920 2:57:01 MCALPIN DAVE (AUS) M (+)
921 2:57:01 MUSGRAVE ROBIN (GBR) Tavistock Athletic Club M (+)
922 2:57:04 MCCOY COLM (GBR) Louth Ac M (+)
923 2:57:04 STOCKMAN BARTON (GBR) M (+)
924 2:57:05 VALENTINI MICHAEL (GBR) M (+)
925 2:57:06 SHELDON ANTHONY (GBR) Chiltern Harriers Ac M (+)
926 2:57:06 ALLSOP TIMOTHY (GBR) Bishops Stortford Rc M (+)
927 2:57:09 ROLFE MICHAEL (GBR) Wimbledon Windmilers M (+)
928 2:57:10 GRAHAM RAYMOND (GBR) Cheltenham Co Harriers M (+)
929 2:57:10 BRAY KEVIN (GBR) Morpeth Harriers M (+)
930 2:57:11 BELL JOHN (GBR) Road Runners M (+)
931 2:57:11 GIMSON ASHLEY (GBR) St Edmunds Pacers M (+)
932 2:57:11 BOURNE JAMES (GBR) M (+)
933 2:57:13 BENNETT ROGER (GBR) Tewkesbury Ac M (+)
934 2:57:14 HOOK TREVOR (GBR) Milton Keynes Ac M (+)
935 2:57:16 THOMAS DAVID (GBR) Braydon Harriers M (+)
936 2:57:17 SIGURBJORNSSON SIGURJON (ISI) M (+)
937 2:57:17 CALDWELL BRYAN (GBR) Brixham Harriers M (+)
938 2:57:17 HARRIS MARTIN (GBR) Harrogate Harriers And Ac M (+)
939 2:57:17 STILES ANDREW (GBR) Burgess Hill Runners M (+)
940 2:57:18 DOYLE SIMON (GBR) Verlea M (+)
941 2:57:18 COOLEY ANTHONY (GBR) Chichester Runners M (+)
942 2:57:19 BIRCH DAVID (GBR) Steel City Striders M (+)
943 2:57:19 GYTE BARRY (GBR) Steel City Striders M (+)
944 2:57:19 ECCLESTON CHRISTOPHER (GBR) M (+)
945 2:57:21 KURONEN MIKKO (GBR) East Cheshire Harriers M (+)
946 2:57:21 MOWLE LEE (GBR) M (+)
947 2:57:22 LANGLEY ROBERT (GBR) Halstead Road Runners M (+)
948 2:57:22 GOODAIR ANDREW (GBR) Askern District Rc M (+)
949 2:57:23 MIDMER MICHAEL (GBR) Guildford & Godalming M (+)
950 2:57:24 ROSS PAUL (GBR) Havering 90 Joggers M (+)
951 2:57:24 MORGAN BRENAN (GBR) M (+)
952 2:57:24 BEECHER MICHAEL (GBR) Buxton & District Ac M (+)
953 2:57:25 TAYLOR PHILLIP (GBR) Brid Road Runners M (+)
954 2:57:25 BUSH ADAM (GBR) Littledown Harriers M (+)
955 2:57:25 BAILEY MARTIN (GBR) Newcastle Staffs Ac M (+)
956 2:57:26 SCHNEIDER WALTER (AUT) M (+)
957 2:57:27 ARNOLD DAVE (GBR) Denmead Striders M (+)
958 2:57:29 MOULD ALAN (GBR) Northampton Phoenix Ac M (+)
959 2:57:30 YEOMANS MARTIN (GBR) Ivanhoe Runners M (+)
960 2:57:30 BAKER NICK (GBR) Liss Runners M (+)
961 2:57:30 BELCHER MARK (GBR) M (+)
962 2:57:31 WRAPSON CHIP (GBR) Havant Ac M (+)
963 2:57:31 HODGE TONY (GBR) M (+)
964 2:57:31 DODANIS CHRISTOS (GBR) M (+)
965 2:57:32 THOMPSON DAVID (GBR) Dartford Road Runners M (+)
966 2:57:33 FRANCIS EMRYS (GBR) Cheltenham Harriers M (+)
967 2:57:33 MANNING RODGER (GBR) Poole Athletic Club M (+)
968 2:57:33 COLES DAVID (GBR) Les Croupiers M (+)
969 2:57:34 MANSI ANDREW (GBR) Hillingdon Ac M (+)
970 2:57:34 MCCANN GERARD (GBR) M (+)
971 2:57:35 DUNN WILLIAM (GBR) Plymouth Harriers M (+)
972 2:57:36 CUNNINGHAM PETER (GBR) Camb University Press Rc M (+)
973 2:57:36 THOMSON MICHAEL (GBR) Tunbridge Wells Harriers M (+)
974 2:57:37 DONALDSON DREW (GBR) M (+)
975 2:57:37 RAYFIELD DAVID (GBR) M (+)
976 2:57:38 BOYOT FRANCK (FRA) M (+)
977 2:57:38 RODGER PETER (GBR) Griffithstown Harriers M (+)
978 2:57:39 TEE PAUL (GBR) Ashford Athletic Club M (+)
979 2:57:39 HANSEN KNUD (DEN) M (+)
980 2:57:40 BRAZIL SIMON (GBR) The Stragglers M (+)
981 2:57:40 SKELTON RAYMOND (GBR) Deal Tri M (+)
982 2:57:41 HEMY VAUGHAN (GBR) North Shields Poly M (+)
983 2:57:41 SIMPSON COLIN (GBR) Phoenix Ac M (+)
984 2:57:43 STEELE DAVID (NZL) M (+)
985 2:57:44 LILJEGREN MATS (SWE) M (+)
986 2:57:45 DAY COLIN (GBR) Pontypridd Roadents M (+)
987 2:57:45 FORTE PHILIP (GBR) Dundee Hawkhill Harriers M (+)
988 2:57:46 WILDMAN FRASER (GBR) Kent Fire Brigade Ac M (+)
989 2:57:47 SHAKESHAFT ANDREW (GBR) Peel Roadrunners M (+)
990 2:57:48 HODGES NICHOLAS (GBR) Dorking Mole Valley Ac M (+)
991 2:57:49 SMYTHE STEPHEN (GBR) Runners World M (+)
992 2:57:49 ROBBERTS GEOFFREY (GBR) Poole Runners M (+)
993 2:57:49 REID CLIVE (GBR) Pocklington Runners M (+)
994 2:57:50 PASSWAY NORRY (GBR) M (+)
995 2:57:50 MICHIE JAMES (GBR) M (+)
996 2:57:50 RUSSELL MIKE (GBR) Elswick Harriers M (+)
997 2:57:51 MANNING JULIAN (GBR) Clanfield Joggers M (+)
998 2:57:51 JONES HADYN (GBR) M (+)
999 2:57:52 PENHALE BRUCE (GBR) M (+)
1000 2:57:52 COATES NIGEL (GBR) Saffron Striders M (+)
1001 2:57:52 REDDEN PHIL (GBR) Riverside Runners M (+)
1002 2:57:55 QUOIRIN SEBASTIEN (GBR) M (+)
1003 2:57:55 ABRAM BARRY (GBR) Wigan Phoenix M (+)
1004 2:57:56 LEE JAYSON (GBR) Jersey Spartan Ac M (+)
1005 2:57:57 EMERY ANDREW (GBR) M (+)
1006 2:57:58 HOLDSWORTH NEIL (GBR) Knavesmire Harriers M (+)
1007 2:57:58 BLAGG MATTHEW (GBR) M (+)
1008 2:57:59 BRAUND STEVE (GBR) Barracuda Triathlon M (+)
1009 2:57:59 DOBEDOE RICHARD (GBR) Stratford Upon Avon A.c. M (+)
1010 2:57:59 EVANS MERVYN (GBR) M (+)
1011 2:58:00 HAMMOND MARK (GBR) North Fylde Ac M (+)
1012 2:58:01 BENSKIN IAN (GBR) Shepshed Running Club M (+)
1013 2:58:01 HART PETER (GBR) South West Veterans M (+)
1014 2:58:01 BRISTOW JOHN (GBR) Brighton & Hove Ac M (+)
1015 2:58:05 BROWNE MATHEW (GBR) M (+)
1016 2:58:05 MACGIBBON SAM (GBR) M (+)
1017 2:58:07 SPRINGER MARCELLUS (GBR) Horsforth Harriers M (+)
1018 2:58:08 DOBBS PATRICK (GBR) Thurrock Harriers M (+)
1019 2:58:09 HODGE NIGEL (GBR) City Of Norwich Ac M (+)
1020 2:58:09 GUNTHER MARTIN (GBR) M (+)
1021 2:58:10 MASSEY ADRIAN (GBR) M (+)
1022 2:58:10 KRONBERGER BENEDIKT (GBR) M (+)
1023 2:58:10 STEVENSON GORDON (GBR) M (+)
1024 2:58:11 TOUDIC GERALD (GBR) Jersey Spartans Ac M (+)
1025 2:58:11 CLARE JONATHAN (GBR) M (+)
1026 2:58:11 HALL RAYMOND (GBR) Halifax Harriers M (+)
1027 2:58:13 WEBB TIMOTHY (GBR) Bishops Stortford R C M (+)
1028 2:58:13 MOULD JOHN (GBR) Shepshed Running Club M (+)
1029 2:58:13 KELLEHER CORNELIUS (IRL) M (+)
1030 2:58:14 INGOE PHIL (GBR) British Airways M (+)
1031 2:58:15 THOMAS ALAN (GBR) Reading Road Runners M (+)
1032 2:58:15 BOLAM GEORGE (GBR) Road Runners Club M (+)
1033 2:58:16 CARR BRIAN (GBR) Haddington Elp M (+)
1034 2:58:18 CHAPLIN IAN (GBR) M (+)
1035 2:58:19 JACKSON STEPHEN (GBR) Eton Manor Ac M (+)
1036 2:58:19 HOLLINGSWORTH JOHN (GBR) M (+)
1037 2:58:22 SANDY TOM (GBR) M (+)
1038 2:58:22 COMBE STEPHEN (GBR) M (+)
1039 2:58:22 NEUBAUER JENS (GER) M (+)
1040 2:58:23 GYPRIEN MICHEL (FRA) M (+)
1041 2:58:24 JOHNSON GLEN (GBR) Tadcaster Harriers M (+)
1042 2:58:24 VUAGNIAUX ALISON (GBR) City Of Bath Ac F (+)
1043 2:58:24 BAMBER JAMIE (GBR) M (+)
1044 2:58:25 LITTLE STEWART (GBR) Blandford Striders M (+)
1045 2:58:25 DODOO EDDIE (GBR) M (+)
1046 2:58:26 FUHRER ERNST (BEL) M (+)
1047 2:58:27 UBALDINO PASCAL (FRA) M (+)
1048 2:58:28 MEE COLIN (GBR) South Derbyshire Road Runners M (+)
1049 2:58:29 PESSATO PHILIPPE (FRA) M (+)
1050 2:58:29 WILSON NICHOLAS (GBR) Nuneaton Harriers Ac M (+)
1051 2:58:29 ALLEN DOUGLAS (GBR) M (+)
1052 2:58:29 JEFFRIES STACEY (GBR) M (+)
1053 2:58:29 BARNES MICHAEL (GBR) Bolton H And Ac M (+)
1054 2:58:29 ASSER JEFFREY (GBR) M (+)
1055 2:58:31 TILLERY ANDREW (GBR) M (+)
1056 2:58:32 SPENCER-CUSICK SUSAN (GBR) South London Harriers F (+)
1057 2:58:32 MERMAGEN PATRICK (GBR) M (+)
1058 2:58:33 HARRIS DAMON (NZL) M (+)
1059 2:58:35 HEYWOOD KEVIN (GBR) Bideford Aac M (+)
1060 2:58:36 WILLIAMS MICHAEL (GBR) M (+)
1061 2:58:37 BISHOP TIMOTHY (GBR) M (+)
1062 2:58:37 BELLIS STEPHEN (GBR) Wrexham Ac M (+)
1063 2:58:37 GOLDING PETER (GBR) Royal Air Force M (+)
1064 2:58:37 NESTER MICHAEL (GBR) Blackburn Road Runners M (+)
1065 2:58:37 ASHBY PAUL (GBR) Windsor Slough & Eton Ac M (+)
1066 2:58:38 MARU TONY (GBR) Orion Harriers M (+)
1067 2:58:38 AFFLECK PATRICIA (GBR) Gala Harriers F (+)
1068 2:58:39 CLAY TOBY (GBR) M (+)
1069 2:58:40 STOCKS MARTIN (GBR) Ashbourne Rc M (+)
1070 2:58:40 RUSTON ROBIN (GBR) Cleethorpes Athletics M (+)
1071 2:58:41 MIDGLEY MARTIN (GBR) Goole Viking Striders M (+)
1072 2:58:41 ALDOUS COLIN (GBR) Hayes And Harlington Rr M (+)
1073 2:58:45 HOLT KEITH (GBR) Aston Villa Fc M (+)
1074 2:58:45 HOGARTH STEPHEN (GBR) Poole Runners M (+)
1075 2:58:46 MELROSE GRAHAM (GBR) Gravesend Roadrunners M (+)
1076 2:58:47 FORSTER ANDREW (GBR) M (+)
1077 2:58:47 MATHIESON PETER (GBR) York Acorn Rc M (+)
1078 2:58:48 EVERARD ROGER (GBR) Pitsea Running Club M (+)
1079 2:58:49 KNIGHTON BARRY (GBR) M (+)
1080 2:58:49 CLEARY ANDREW (GBR) M (+)
1081 2:58:50 ROBBINS JASON (GBR) Poole A C M (+)
1082 2:58:50 MAGGS ADRIAN (GBR) M (+)
1083 2:58:50 JOHNSON RICHARD (GBR) Ripon Runners M (+)
1084 2:58:50 TETLOW PAUL (GBR) M (+)
1085 2:58:52 ITURBE VERONICA (GBR) Windsor Slouth E & H F (+)
1086 2:58:52 NEWTON SIMON (GBR) Maidenhead Ac M (+)
1087 2:58:53 HOFF MARTIN (GBR) M (+)
1088 2:58:54 POWER ANNE (GBR) Reading Roadrunners F (+)
1089 2:58:55 DOYLE ALASTAIR (GBR) M (+)
1090 2:58:56 PACHE BERNARD (GBR) M (+)
1091 2:58:57 DE KESEL DIMITRI (BEL) M (+)
1092 2:58:57 MEAD ADRIAN (GBR) Wimborne Ac M (+)
1093 2:58:57 FRODSHAM PAUL (GBR) Helsby Running Club M (+)
1094 2:58:57 LANCKHAM KEVIN (GBR) Bromsgrove And Redditch M (+)
1095 2:58:59 ASBLAN MAX (FRA) M (+)
1096 2:59:00 WALKER STEVEN (GBR) Blyth Running Club M (+)
1097 2:59:01 WEST COLIN (GBR) Steel City Striders M (+)
1098 2:59:01 WATTS ANDREW (GBR) M (+)
1099 2:59:02 ROBERTS PHILIP (GBR) Garstang Running Club M (+)
1100 2:59:03 MELIK RICHARD (GBR) M (+)
1101 2:59:03 LEE GEOFFREY (GBR) M (+)
1102 2:59:03 POPE ROBERT (GBR) Royal Veterinary College M (+)
1103 2:59:04 HEDGER GRAHAM (GBR) M (+)
1104 2:59:05 HUNGER SIEGFRIED (GER) M (+)
1105 2:59:05 HAWES WILLIAM (GBR) Gade Valley Harriers M (+)
1106 2:59:06 HOWARD MICHAEL (GBR) Radcliffe Ac M (+)
1107 2:59:06 BELL HAROLD (GBR) Dartford Road Runners M (+)
1108 2:59:06 WINTER STEPHEN (GBR) Oxford City Ac M (+)
1109 2:59:07 SOUSA LUIS (POR) M (+)
1110 2:59:08 SKATTKJAER FREDRIK (NOR) M (+)
1111 2:59:09 WALKER STUART (GBR) Montrose And District M (+)
1112 2:59:11 TOLENTINO SANDRO (ITA) M (+)
1113 2:59:11 FIRMIN PAUL (GBR) Medway And Maidstone Ac M (+)
1114 2:59:12 O'DONOGHUE THOMAS (GBR) Wimbledon Windmilers M (+)
1115 2:59:15 LANDGRAF WERNER (GER) M (+)
1116 2:59:16 TAVENDER GRAHAM (GBR) Eastleigh Running Club M (+)
1117 2:59:16 MCCONVILLE JOHN (GBR) Blackheath Harriers M (+)
1118 2:59:17 MCCOLL EWEN (GBR) M (+)
1119 2:59:18 COOPER DAVID (GBR) Penistone Fr & Ac M (+)
1120 2:59:18 HOWE GARY (GBR) 3m Gorseinon Roadrunners M (+)
1121 2:59:18 SHONE GRAHAME (GBR) Abergele Harriers M (+)
1122 2:59:21 SARGENT PETER (GBR) Newquay Roadrunners M (+)
1123 2:59:23 NICKSON PETER (GBR) Red Rose Rrc M (+)
1124 2:59:24 THOMAS ANDREW (GBR) Sospan Road Runners M (+)
1125 2:59:24 MAOUT YANN (FRA) M (+)
1126 2:59:24 GOLDSPINK DAVID (GBR) Fenland Running & Ac M (+)
1127 2:59:24 JAMESON DAVID (IRL) M (+)
1128 2:59:24 ADAMS GARY (GBR) M (+)
1129 2:59:25 MANDA MICHEL (FRA) M (+)
1130 2:59:25 HEMLEY DALE (GBR) M (+)
1131 2:59:25 MICHAEL DENNIS (GBR) South Wales Polic M (+)
1132 2:59:28 MATHER DAVID (GBR) Barracuda Tri M (+)
1133 2:59:28 TINDLE VINCENT (GBR) Sunderland Harriers M (+)
1134 2:59:28 CATMULL JULIAN (GBR) Springfield Striders M (+)
1135 2:59:29 SINCLAIR MALCOLM (GBR) Fraserburgh Running Club M (+)
1136 2:59:29 SHORT EDWARD (GBR) M (+)
1137 2:59:29 FLYNN TOMMY (GBR) Herne Hill Harriers M (+)
1138 2:59:30 CALISTO JULIO (CHI) M (+)
1139 2:59:30 MATTISON MICHAEL (GBR) Kippax Harriers M (+)
1140 2:59:30 STEELE ROY (GBR) Beverley Ac M (+)
1141 2:59:32 LAMBDEN MURRAY (GBR) Manx Harriers M (+)
1142 2:59:36 PYE ALAN (GBR) M (+)
1143 2:59:37 BRINGLOW VERONIQUE (GBR) Sutton Runners F (+)
1144 2:59:38 HOWELL SCOTT (GBR) Barry And Vale Harriers M (+)
1145 2:59:39 RILEY SIMON (GBR) M (+)
1146 2:59:39 FREEMAN DAVID (GBR) M (+)
1147 2:59:40 TULIP ALAN (GBR) Southampton Rc M (+)
1148 2:59:40 HALL DAVID (GBR) M (+)
1149 2:59:40 DODDS RUPERT (GBR) M (+)
1150 2:59:40 SMITH TOM (GBR) Chippenham Harriers M (+)
1151 2:59:41 LAWSON MARK (GBR) Long Wood Harriers M (+)
1152 2:59:41 GEGGIE STUART (GBR) Halesowen M (+)
1153 2:59:41 BROWN IAN (GBR) Dumfries Running Club M (+)
1154 2:59:42 BURNS DUNCAN (GBR) Eynsham Roadrunners M (+)
1155 2:59:42 WILSON BEVERLEY (GBR) Cleethorpes Ac F (+)
1156 2:59:43 BRIGHT NICHOLAS (GBR) Jaws M (+)
1157 2:59:45 KELLY TIM (GBR) Bishops Stortford Rc M (+)
1158 2:59:46 EDWARDS BEVERLEY (GBR) Winchester & District Ac F (+)
1159 2:59:47 KELLETT GARY (GBR) St Albans Striders M (+)
1160 2:59:47 RABJOHNS PETER (GBR) Lytchett Striders M (+)
1161 2:59:47 WILLIAMS VINCENT (GBR) St Albans Striders M (+)
1162 2:59:47 SCHWALD ANDRE (GER) M (+)
1163 2:59:47 CARRIVICK DANIEL (GBR) M (+)
1164 2:59:49 GULI PASCAL (FRA) M (+)
1165 2:59:51 ELLERBY VINCENT (GBR) Gade Valley Harriers M (+)
1166 2:59:53 JONES MICHAEL (GBR) M (+)
1167 2:59:55 PURVIS DARREN (GBR) Birtley Ac M (+)
1168 2:59:56 COLEMAN STANLEY (GBR) Thrift Green Trotters M (+)
1169 2:59:56 MOUNICHETTY MAX (FRA) M (+)
1170 2:59:57 FANNING JEROME (GBR) M (+)
1171 2:59:59 GREEN CHARLES (GBR) Sutton Runners M (+)
1172 2:59:59 JACKSON NEIL (GBR) Saf 997611 M (+)
1173 2:59:59 BAKER GRAHAM (GBR) Road Runners Club M (+)
1174 3:00:00 JELLEY DAVID (GBR) Ripon Runners M (+)
1175 3:00:00 DAWES DUNCAN (GBR) M (+)
1176 3:00:02 MCCUTCHEON MURRAY (GBR) Oxford Univ X-country M (+)
1177 3:00:02 FURSEY ROBERT (GBR) Medway & Maidstone Ac M (+)
1178 3:00:05 JAMIESON FRASER (GBR) M (+)
1179 3:00:05 CLEGG GAVIN (GBR) Poole Runners M (+)
1180 3:00:06 DURDY STEVEN (GBR) Maltby Running Club M (+)
1181 3:00:06 ARNOLD MARTIN (GBR) M (+)
1182 3:00:07 BJORK STEPHEN (GBR) M (+)
1183 3:00:07 CHUTTER ANTHONY (GBR) Bournemouth Ac M (+)
1184 3:00:08 RUSSELL SHAUNE (GBR) Hereford Couriers M (+)
1185 3:00:09 WOLFER PATRICK (FRA) M (+)
1186 3:00:12 HAWKINS ROBERT (GBR) M (+)
1187 3:00:13 TABENOR PETER (GBR) Plymouth Harriers M (+)
1188 3:00:13 PLUMSTEAD PAT (GBR) M (+)
1189 3:00:16 WENDT-LARSEN HENRIK (DEN) M (+)
1190 3:00:19 PARTRIDGE SIMON (GBR) Neath Harriers Ac M (+)
1191 3:00:19 WRIGHT GARY (GBR) North Norfolk Beach Runners M (+)
1192 3:00:20 PERRY VICTORIA (GBR) Altrincham Dac F (+)
1193 3:00:21 GODDING-FELTHAM LISA (GBR) White Horse Harriers F (+)
1194 3:00:21 PAYNE ANTHONY (GBR) East Hull Harriers M (+)
1195 3:00:21 WHITE NIGEL (GBR) Orion Harriers M (+)
1196 3:00:22 HOGGAN BRENT (GBR) Acrrington Rr M (+)
1197 3:00:22 SCOTT ROBIN (GBR) Kilbarchan Aac M (+)
1198 3:00:22 MCGHIE KEITH (GBR) Spenborough & District Ac M (+)
1199 3:00:23 COLLINS GARY (GBR) Thurrock Harriers M (+)
1200 3:00:23 MOLLOY SEAN (GBR) East Cornwall Harriers M (+)
1201 3:00:24 O'CONNOR GILL (GBR) South London Harriers F (+)
1202 3:00:25 DUDHILL JOHN (GBR) 1 Staffords Army M (+)
1203 3:00:25 WILLS ANDREW (GBR) M (+)
1204 3:00:26 PERRY STEPHEN (GBR) Lancaster & Morecambe Ac M (+)
1205 3:00:26 MCNALLY RORY (GBR) Altrincham And District Ac M (+)
1206 3:00:30 GOULD ANTONY (GBR) Serpentine M (+)
1207 3:00:31 PASSEY DUNCAN (GBR) M (+)
1208 3:00:34 GARNER STEPEHN (GBR) M (+)
1209 3:00:34 AMANN OLIVER (GER) M (+)
1210 3:00:37 KENCHINGTON CHRISTOPHER (GBR) Cheddar Running Club M (+)
1211 3:00:40 ASTON ANDREW (GBR) Action Heart M (+)
1212 3:00:40 EASTLEY PHILIP (GBR) M (+)
1213 3:00:40 COULSON WAYNE (GBR) M (+)
1214 3:00:42 BALFOUR SCOTT (GBR) Lothian M (+)
1215 3:00:42 PATEL DEE (GBR) M (+)
1216 3:00:42 ELDRED MARK (GBR) Hardley Runners M (+)
1217 3:00:43 CAPPER GRAHAM (GBR) Gala Harriers M (+)
1218 3:00:43 DICKINSON ROBERT (GBR) Forest Of Dean M (+)
1219 3:00:45 TAYLOR GRAHAM (GBR) British Airways M (+)
1220 3:00:45 STOKER MICHAEL (GBR) Sunderland Harriers M (+)
1221 3:00:50 CLARKE ROGER (GBR) M (+)
1222 3:00:54 LYALL GRAHAM (GBR) Haywards Heath Harriers M (+)
1223 3:00:54 CLARKE MARTIN (GBR) Gala Harriers M (+)
1224 3:00:54 SCHUMANN JOERG (GER) M (+)
1225 3:00:55 BAKER ANDREW (GBR) Rhondda Rc M (+)
1226 3:00:56 SHARP RICHARD (GBR) Harmeny M (+)
1227 3:00:57 YATES JOHN (GBR) Thirsk & Sowerby Harr M (+)
1228 3:00:57 CHESTER SYMON (GBR) Black Country Tri M (+)
1229 3:00:58 STEWART IAN (GBR) M (+)
1230 3:00:58 SARTIN ROB (GBR) M (+)
1231 3:01:02 TURNER BRIAN (GBR) Chichester Runners M (+)
1232 3:01:02 SOVOCOOL JOHN (GBR) M (+)
1233 3:01:02 BOSWELL STUART (GBR) Sandhurst Joggers M (+)
1234 3:01:02 BUTLER JEFFREY (GBR) Epsom And Ewell Harriers M (+)
1235 3:01:04 BARRETT RICHARD (GBR) Skipton Ac M (+)
1236 3:01:05 LEWIS ALAN (GBR) Poole Runners M (+)
1237 3:01:05 NYLAND PAUL (GBR) M (+)
1238 3:01:05 HEYDEN ANDREW (GBR) M (+)
1239 3:01:05 LEE EDWARD (GBR) York Acomb Runners M (+)
1240 3:01:06 SPENCER IAN (GBR) Datchet Dashers M (+)
1241 3:01:07 GAGE TREVOR (GBR) Ballymena Runners Ac M (+)
1242 3:01:08 RICHARDS GORDON (GBR) Quakers Running Club M (+)
1243 3:01:08 BROWNING NICK (GBR) Road Runners Club M (+)
1244 3:01:08 HARBON RICHARD (GBR) North Herts Road Runners M (+)
1245 3:01:09 HOLMES FRANCIS (GBR) M (+)
1246 3:01:10 INCHLEY ANDREW (GBR) Leighton Buzzard Ac M (+)
1247 3:01:13 WELLS BENJAMIN (GBR) Windsors E&hounslow Ac M (+)
1248 3:01:14 REES COLIN (GBR) Tring Running Club M (+)
1249 3:01:15 GOROSTIAGA-URRUTIA IKER (ESP) M (+)
1250 3:01:15 CHAMBERLAIN MATTHEW (GBR) M (+)
1251 3:01:16 CARSON SUZANNE (GBR) Gala Harriers F (+)
1252 3:01:17 GOLIGHTLY MICHAEL (GBR) North Shields Poly M (+)
1253 3:01:19 PELLECCHIA PASQUALE (GBR) Harlow Running Club M (+)
1254 3:01:19 CARNEY TREENA (GBR) Dewsbury Road Runners F (+)
1255 3:01:21 ROBBINS MARK (GBR) M (+)
1256 3:01:21 SMITH ROBERT (GBR) Deal Tri M (+)
1257 3:01:22 ADKINS DAVID (GBR) M (+)
1258 3:01:25 KENNARD CHRISTOPHER (GBR) Gosport Road Runner M (+)
1259 3:01:26 STILES ANDREW (GBR) Milton Keynes Ac M (+)
1260 3:01:27 BRENNAN NEIL (GBR) M (+)
1261 3:01:28 DAWSON ALAN (GBR) Saint Edmund Pacers M (+)
1262 3:01:28 HAYDON DAVID (GBR) Portsmouth Triathletes M (+)
1263 3:01:28 BOSSON PAUL (GBR) Cannock And Stafford Ac M (+)
1264 3:01:30 WEBSTER JAMES (GBR) M (+)
1265 3:01:31 WOOD KEVIN (GBR) Lothian Rc M (+)
1266 3:01:32 KLEMENT VALERY (GBR) Serpentine M (+)
1267 3:01:34 SPOUSE IAIN (GBR) Teignbridge Trotters M (+)
1268 3:01:36 LUTHI JEAN (SUI) M (+)
1269 3:01:36 ELSMERE ALAN (GBR) Bromsgrove And Redditch M (+)
1270 3:01:38 BEARDSMORE KEITH (GBR) M (+)
1271 3:01:38 CAVENEY TERRY (GBR) Les Croupiers M (+)
1272 3:01:39 WALTERS MORGAN (GBR) Bedford Harriers A.c. M (+)
1273 3:01:39 STUDD DARREN (GBR) M (+)
1274 3:01:40 ARUNDALE-BURNS LISA (GBR) F (+)
1275 3:01:40 MEYER RUDIGER (GBR) M (+)
1276 3:01:40 LUKE RICHARD (GBR) Tamar Trotters M (+)
1277 3:01:42 ELBRO MATTHEW (GBR) M (+)
1278 3:01:43 CLEMENS NIGEL (GBR) Stragglers M (+)
1279 3:01:44 RODRIGUES MERVYN (GBR) M (+)
1280 3:01:44 LEGGETT DOMINIC (GBR) M (+)
1281 3:01:45 LOPEZ-GOMEZ NICOLAS (ESP) M (+)
1282 3:01:45 BARRON SHAUN (GBR) M (+)
1283 3:01:45 WESTON STEPHEN (GBR) M (+)
1284 3:01:46 SAVAGE JAMES (GBR) Stourbridge Rc M (+)
1285 3:01:46 DENNISON ANDREA (GBR) Bradford Airedale F (+)
1286 3:01:46 ELLIOTT MRAK (GBR) M (+)
1287 3:01:47 BYWORTH MATTHEW (GBR) Scunthorpe And District Ac M (+)
1288 3:01:49 LORD CHRISTOPHER (GBR) Salford Harriers M (+)
1289 3:01:49 CLIFTON MICHAEL (GBR) Cival Service Sports Club M (+)
1290 3:01:49 RUMSEY PAUL (GBR) Ryde Harriers M (+)
1291 3:01:49 LAVENDER RICHARD (GBR) Birchfield Harriers M (+)
1292 3:01:50 DICKENS STEPHEN (GBR) Hardley Runners M (+)
1293 3:01:50 LEDERER JOACHIM (GER) M (+)
1294 3:01:52 STIEFVATER HANSJOERG (GER) M (+)
1295 3:01:52 PARKIN DAVID (GBR) Kingston Upon Hull Ac M (+)
1296 3:01:53 VERNON DARREN (GBR) M (+)
1297 3:01:53 ROBERTSHAW TOM (GBR) M (+)
1298 3:01:53 JANES JEREMY (GBR) M (+)
1299 3:01:54 MCNALLY JOHN (GBR) Kenilworth Runners M (+)
1300 3:01:57 HOLLINSHEAD MONIQUE (GBR) Dewsbury Road Runners F (+)
1301 3:01:57 LOCKWOOD MICHAEL (GBR) Stragglers M (+)
1302 3:01:57 PLUMSTEAD MARK (GBR) M (+)
1303 3:01:58 WALKER DUNCAN (GBR) M (+)
1304 3:01:59 FIELD STEPHEN (GBR) Chiltern Harriers Ac M (+)
1305 3:02:01 BACI ARBER (GBR) M (+)
1306 3:02:01 SCHOY ROLF (SUI) M (+)
1307 3:02:01 BROCKWAY ANDREW (GBR) Wimborne Ac M (+)
1308 3:02:02 DEVINE ANDREA (GBR) Front Runners F (+)
1309 3:02:03 RIGG NIGEL (GBR) Halifax Harriers M (+)
1310 3:02:03 EDGAR HAMISH (NZL) M (+)
1311 3:02:04 EDGAR JONTY (GBR) M (+)
1312 3:02:04 SIDEBOTHAM JOHN (GBR) Newquay Road Runners M (+)
1313 3:02:06 WITCHER PAUL (GBR) M (+)
1314 3:02:07 HAYDON ANDREW (GBR) M (+)
1315 3:02:07 MARCHANT ZINA (GBR) City Of Bath Ac F (+)
1316 3:02:07 HAINSWORTH PAUL (GBR) Gosforth Harriers M (+)
1317 3:02:08 OWEN MATTHEW (GBR) M (+)
1318 3:02:10 WILKINSON GARY (GBR) M (+)
1319 3:02:10 WILSON ROBERT (GBR) Team Solent M (+)
1320 3:02:14 MANN PETE (GBR) Ivanhoe Runners M (+)
1321 3:02:14 PEMBERTON GARETH (GBR) Epsom Oddballs M (+)
1322 3:02:14 FRAGNER FREDERIC (FRA) M (+)
1323 3:02:14 HOOD MIKE (GBR) M (+)
1324 3:02:15 COSTAS PAUL (GBR) South Cyprus Fliers M (+)
1325 3:02:15 PENNY STEPHEN (GBR) Metros M (+)
1326 3:02:16 THOMPSON BARRY (GBR) Waverley Harriers M (+)
1327 3:02:16 METCALFE ANTHONY (GBR) Oxford City Ac M (+)
1328 3:02:17 ABATE PAOLO (ITA) M (+)
1329 3:02:17 VAN OPPEN GUY (BEL) M (+)
1330 3:02:17 MILTON DAVID (GBR) Springfield And Striders M (+)
1331 3:02:18 MICKLETHWAIT JAMES (GBR) M (+)
1332 3:02:20 INCHLEY TIMOTHY (GBR) Leighton Buzzard Ac M (+)
1333 3:02:20 DAVOREN PATRICK (GBR) Phoenix Ac M (+)
1334 3:02:20 FLYNN JOHN (GBR) Stubbington Green M (+)
1335 3:02:22 BIRCHAM PHILIP (GBR) M (+)
1336 3:02:22 HARRISON SUSANNA (GBR) Woking Athletic Club F (+)
1337 3:02:23 PALMER STUART (GBR) Wells City Harriers M (+)
1338 3:02:24 MITCHELL TIM (GBR) M (+)
1339 3:02:26 DAVY ALAN (GBR) M (+)
1340 3:02:26 BRITTEN TONY (GBR) Winchester And District Ac M (+)
1341 3:02:26 JONES ANDREW (GBR) Mynyddwyr De Cymru M (+)
1342 3:02:30 JONES DAVID (GBR) Newcastle (staffs) Ac M (+)
1343 3:02:30 DUDFIELD PHILIP (GBR) Saffron Striders M (+)
1344 3:02:32 SPIESS SVEN (GBR) M (+)
1345 3:02:34 WILSON DAVID (GBR) Thames Hare & Hounds M (+)
1346 3:02:35 HARNEY BRIAN (GBR) Rotherham Harriers & Ac M (+)
1347 3:02:36 WHALLEY ADRIAN (GBR) Hinckley Running Club M (+)
1348 3:02:39 FIDDES GEMMA (GBR) Sale Harriers F (+)
1349 3:02:39 MARTIN BOB (GBR) Wells City Harriers M (+)
1350 3:02:39 ALLISON CLIVE (GBR) Long Eaton Running Club M (+)
1351 3:02:41 SPENCER ANDREW (GBR) Griffithstown Harriers M (+)
1352 3:02:41 DUCKWORTH KEVIN (GBR) Dudley Kingswinford M (+)
1353 3:02:42 CURL TRACEY (GBR) Norwich Road Runners F (+)
1354 3:02:42 HAYES ROGER (GBR) Teignbridge Trotters M (+)
1355 3:02:43 GAVELLE DANIEL (GBR) Trentham Road Runners M (+)
1356 3:02:43 LOFTUS KEVIN (GBR) Derbyshire Police Ac M (+)
1357 3:02:44 CHRISTISON COLIN (GBR) Gala Harriers M (+)
1359 3:02:44 HENDERSON ANGUS (GBR) Wells Harriers Ac M (+)
1360 3:02:45 DICKLEMENTE ALAN (GBR) Pudsey & Bramley M (+)
1361 3:02:45 TINSLEY DAVID (GBR) Wirral Athletic Club M (+)
1358 3:02:46 DAWES THOMAS (GBR) Royal Air Force Team M (+)
1362 3:02:48 KELLEHER STEPHEN (GBR) Crawley A C M (+)
1363 3:02:50 CARPENTER KEVIN (GBR) M (+)
1364 3:02:50 VAN DER HORST RICHARD (GBR) M (+)
1365 3:02:50 BILLING SHAUN (GBR) Brighton & Hove Ac M (+)
1366 3:02:51 LAURENCE WILLIAM (GBR) Army Aa M (+)
1367 3:02:52 FENTON LES (GBR) Spenborough And Dac M (+)
1368 3:02:52 ZALESSKIY VLADIMIR (GBR) M (+)
1369 3:02:54 MCGAUGHEY ROBERT (GBR) Ballymena Runners M (+)
1370 3:02:56 CHAMBERLAIN KEN (GBR) Reading Roadrunners M (+)
1371 3:02:56 ORME PETER (GBR) Derbyshire Police Ac M (+)
1372 3:02:57 JOHANSSON DANIEL (GBR) M (+)
1373 3:03:00 FOXALL PETER (GBR) Maidstone Harriers M (+)
1374 3:03:00 WASHINGTON DARREN (GBR) Boalloy Running Club M (+)
1375 3:03:01 MENDHAM GAVIN (GBR) Wilmslow Running Club M (+)
1376 3:03:01 ACKERMAN MARTIN JONATHAN (GBR) Cardigan Running Club M (+)
1377 3:03:01 BURTON RODERICK (GBR) Scunthorpe & District Ac M (+)
1378 3:03:01 REDO FRANCK (FRA) M (+)
1379 3:03:02 THOMPSON MARK (GBR) Ryde Harriers M (+)
1380 3:03:02 HUDSPITH JOHN (GBR) Serpentine Rc M (+)
1381 3:03:02 WARTON PAUL (GBR) M (+)
1382 3:03:03 MCPARLAND GERARD (GBR) Galderglen Harriers M (+)
1383 3:03:04 SHILTON COLIN (GBR) M (+)
1384 3:03:05 SHORT GARRY (GBR) Middlesbrough & Cleveland M (+)
1385 3:03:05 WEST DAVID (GBR) Bracknell Forest M (+)
1386 3:03:06 CARISS SUE (GBR) Bingley Harriers & Ac F (+)
1387 3:03:07 MUNAFO PAOLO (GBR) Jp Morgan Rc M (+)
1388 3:03:07 BOX MATTHEW (GBR) M (+)
1389 3:03:09 MASON MARC (GBR) New Marske Harriers M (+)
1390 3:03:10 HILL ANTHONY (GBR) M (+)
1391 3:03:10 JONES DAVID (GBR) New Marske Harriers M (+)
1392 3:03:10 HORTON PETER (GBR) Aldridge Rc M (+)
1393 3:03:10 DE OLIVEIRA JOSE (GBR) Jersey Spartan Ac M (+)
1394 3:03:10 WILSON ANDREW (GBR) Mansfield Harriers M (+)
1395 3:03:12 SAUNDERS KENNETH (GBR) Windsor, Slough Eton/hounslow M (+)
1396 3:03:12 BEATTIE MICHAEL (GBR) Plymouth Harriers M (+)
1397 3:03:12 JONES KEITH (GBR) M (+)
1398 3:03:13 FINDEL HAWKINS DAVID (GBR) Milton Keynes Ac M (+)
1399 3:03:14 BRIGHTWELL TERRY (GBR) Blackheath Harriers M (+)
1400 3:03:14 CLEMENTS PAUL (GBR) Ware Joggers M (+)
1401 3:03:15 GRIFFIN MARK (GBR) Trentham Running Club M (+)
1402 3:03:15 MANN PAUL (GBR) Thanet Road Runners M (+)
1403 3:03:15 SHARLAND MICK (GBR) Swindon Striders M (+)
1404 3:03:15 MCGRATH MICHAEL (GBR) Knavesmire Harriers M (+)
1405 3:03:15 ADAMS STEVE (GBR) Dartford Road Runners M (+)
1406 3:03:16 HICKS STEPHEN (GBR) Ipswich Harriers M (+)
1407 3:03:16 GILBEY PETER (GBR) M (+)
1408 3:03:17 MARKE NEIL (GBR) Bideford Aac M (+)
1409 3:03:18 ROBSON JOHN (GBR) M (+)
1410 3:03:18 WHITE TONY (GBR) Wells City Harriers M (+)
1411 3:03:18 CLARK WILLIAM (GBR) Epsom And Ewell Harriers M (+)
1412 3:03:20 MCCOY ROBIN (GBR) M (+)
1413 3:03:21 LOPEMAN KEVAN (GBR) Westbury Harriers M (+)
1414 3:03:22 FALLON TOM (GBR) Brighton & Hove Ac M (+)
1415 3:03:22 WALKER PETER (GBR) M (+)
1416 3:03:22 PALFREY DARYL (GBR) Tunbridge Wells Harriers M (+)
1417 3:03:23 JENSEN JESPER HAHN (DEN) M (+)
1418 3:03:25 MORGAN PETER (GBR) Leicester Owls M (+)
1419 3:03:25 RUSHWORTH PAUL (GBR) Bbc Running Club M (+)
1420 3:03:26 REALFF JUSTIN (GBR) Wrexham M (+)
1421 3:03:27 WHITNEY PETER (GBR) Claremont Road Runners M (+)
1422 3:03:28 HANNEY DAVID (GBR) Goole Viking Striders M (+)
1423 3:03:28 WORSWICK NEIL (GBR) Clayton Le Moors Harriers M (+)
1424 3:03:29 SMALE DEE (GBR) Windsor Slough Hounslow F (+)
1425 3:03:29 BOUTTELL CHRISTOPHER (GBR) Doncaster & Stainforth Ac M (+)
1426 3:03:29 AUCOTT MICHAEL (GBR) Banbury Harriers M (+)
1427 3:03:30 FRASER KEVIN (GBR) M (+)
1428 3:03:30 OSTERMEYER MARCEL (GBR) Edmonton Running Club M (+)
1429 3:03:31 DOE DON (GBR) Lancing Eagles M (+)
1430 3:03:33 KEARN RICHARD (GBR) Compton Harriers M (+)
1431 3:03:33 HUDSON ALAN (GBR) Wesham Road Runners M (+)
1432 3:03:34 REYNOLDS JAMES (GBR) Orion Harriers M (+)
1433 3:03:35 ALEXANDER MARK (GBR) Ballymena Runners Ac M (+)
1434 3:03:35 ELLIS ROBERT (GBR) Langport Runners M (+)
1435 3:03:36 ELLIOTT HUGO (GBR) Army Aa M (+)
1436 3:03:36 INCHLEY THOMAS (GBR) Leighton Buzzard M (+)
1437 3:03:36 ATKIN CHRISTIAN (GBR) Cleethorpes Athletics M (+)
1438 3:03:37 GODDARD TREVOR (GBR) Horsham Joggers M (+)
1439 3:03:37 MURPHY KEVIN (GBR) Dromore Athletic Club M (+)
1440 3:03:38 BROWN JAMES (GBR) M (+)
1441 3:03:39 BELL GRAHAM (GBR) Mandale Harriers Ac M (+)
1442 3:03:39 EDGE SHANE (GBR) Market Harborough M (+)
1443 3:03:40 MATHESON PATRICIA (GBR) Stourbridge Rc F (+)
1444 3:03:41 COWPER-SMITH ADAM (GBR) Invicta East Kent A C M (+)
1445 3:03:41 SEEBAUER MARK (GBR) M (+)
1446 3:03:41 MARRISON ANDREW (GBR) Reading Road Runners M (+)
1447 3:03:42 CHANTREUX DOMNIQUE (FRA) M (+)
1448 3:03:42 WATSON DAVID (GBR) North Derbyshire M (+)
1449 3:03:42 PEDLAR CHARLIE (GBR) M (+)
1450 3:03:44 WALLACE IAIN (GBR) Leeds Bradford Tri M (+)
1451 3:03:45 LENNOX GORDON (GBR) Ballymena Runnrs M (+)
1452 3:03:46 RENNY STEVEN (GBR) M (+)
1453 3:03:47 MOODY COLIN (GBR) Harlow Running Club M (+)
1454 3:03:47 GUNSTON IAN (GBR) Horsham Joggers M (+)
1455 3:03:48 READ JULIAN (GBR) Nsrra M (+)
1456 3:03:49 LOWE MATTHEW (GBR) M (+)
1457 3:03:49 GRAY ANTHONY (GBR) London Irish M (+)
1458 3:03:50 MCINTYRE OWEN (GBR) Strathclyde Fire Brigade F (+)
1459 3:03:51 LAWS ALLAN (GBR) Sunderland Harriers M (+)
1460 3:03:52 HARTLAND PAUL (GBR) Maidenhead Ac M (+)
1461 3:03:52 TOMLINSON DENNIS (GBR) M (+)
1462 3:03:53 LATTO EMMA (GBR) Herne Hill Harriers F (+)
1463 3:03:55 PARKER STEPHEN (GBR) Farnham Runners M (+)
1464 3:03:55 BRAND JULIAN (GBR) M (+)
1465 3:03:56 LANE ANDREW (GBR) Stragglers M (+)
1466 3:03:57 DAVIES JONATHAN (GBR) M (+)
1467 3:03:58 DEASY JOHN (GBR) M (+)
1468 3:03:58 THORSTEINSSON GAUTUR (ISI) M (+)
1469 3:03:58 IRVING ROGER (GBR) Annan M (+)
1470 3:03:59 CREECH STUART (GBR) Minehead Running Club M (+)
1471 3:03:59 PEAPLE DEREK (GBR) M (+)
1472 3:04:00 VICKERS ROBERT (GBR) M (+)
1473 3:04:00 ALLEN CEDRIC (GBR) M (+)
1474 3:04:02 MUNRO DAVID (GBR) M (+)
1475 3:04:03 BAIRD JAMES (GBR) M (+)
1476 3:04:04 GRAY COLIN (GBR) Stragglers M (+)
1477 3:04:04 GILLESPIE MICHAEL (GBR) Eden Runners M (+)
1478 3:04:05 BOWD RYAN (GBR) M (+)
1479 3:04:05 ECCLES JOHN (GBR) Red Rose Road Runner M (+)
1480 3:04:06 DARIUS SIMON (GBR) M (+)
1481 3:04:06 CLARK PAUL (GBR) Beverley Ac M (+)
1482 3:04:06 SHILLING MICHAEL (GBR) Sheen Shufflers M (+)
1483 3:04:07 OWEN DYLAN (GBR) Dulwich Runners M (+)
1484 3:04:08 COSTER MALCOLM (GBR) Harlow Running Club M (+)
1485 3:04:08 MCCUAIG IAN (GBR) Notfast M (+)
1486 3:04:09 ADKINS PETER (GBR) M (+)
1487 3:04:11 PRINCE ADAM (GBR) Belgrave Harriers M (+)
1488 3:04:12 MILNE STEPHEN (GBR) Fraserburgh Running Club M (+)
1489 3:04:12 JOHNSON BOB (GBR) Milton Keynes C & Tc M (+)
1490 3:04:12 RUST JAMES (GBR) Maltby Running Club M (+)
1491 3:04:14 MOFFETT DAVID (GBR) M (+)
1492 3:04:15 SIMCOX MARK (GBR) Overton Harriers Ac M (+)
1493 3:04:17 GUZMAN FERNANDO (CHI) M (+)
1494 3:04:19 JOHNSON ANDREW (GBR) Gosport Road Runners M (+)
1495 3:04:19 STUBBS DAVID (GBR) Macclesfield Harriers M (+)
1496 3:04:21 O'SULLIVAN DONAL (IRL) M (+)
1497 3:04:21 CHRISTIE IAIN (GBR) M (+)
1498 3:04:22 BEGUE JEAN-François (FRA) M (+)
1499 3:04:23 JAMSSEN JAN (BEL) M (+)
1500 3:04:24 MISSELBROOK NIGEL (GBR) Croft Ambrey M (+)
1501 3:04:24 QUINN DAVID (GBR) Peel Road Runners Club M (+)
1502 3:04:24 OLCHAWA PIOTR (GBR) M (+)
1503 3:04:25 JONES HAYDN (GBR) Welshpool Ac M (+)
1504 3:04:26 LIDDLE ALEXANDER (GBR) Blaydon Harriers M (+)
1505 3:04:26 JACOBS JULIAN (GBR) Salford Harriers M (+)
1506 3:04:27 JORDAN MICHAEL (GBR) Bournemouth Ac M (+)
1507 3:04:29 GAWLEY MARC (GBR) M (+)
1508 3:04:29 SAWFORD GLYN (GBR) Holme Pierrepont Rc M (+)
1509 3:04:30 WAGSTAFF JOHN (GBR) Knavesmire Harriers M (+)
1510 3:04:30 BENTLEY MARK (GBR) Stafford Harriers M (+)
1511 3:04:33 SAND AUGUS (BEL) M (+)
1512 3:04:33 BAIRD MURRAY KNILL (GBR) Penarth & Dinas Runners M (+)
1513 3:04:33 LITTLECHILD JUSTIN (GBR) Hogweed Trotters M (+)
1514 3:04:34 CHAN CHONG (GBR) M (+)
1515 3:04:35 HUNT CHRISTOPHER (GBR) Datchet Dashers M (+)
1516 3:04:35 GENT ANDREW (GBR) M (+)
1517 3:04:36 MCSKIMMING JOHN (GBR) Horsham Joggers M (+)
1518 3:04:38 OTMANE FARID (GBR) M (+)
1519 3:04:38 MALES STUART (GBR) M (+)
1520 3:04:40 BOWES STEPHEN (GBR) Gateshead Harriers M (+)
1521 3:04:41 Elsby Dominic (GBR) Mhf M (+)
1522 3:04:41 COPUS CHRISTOPHER (GBR) Newtown Ac M (+)
1523 3:04:41 COLLINSON ANDREW (GBR) M (+)
1524 3:04:41 CANDY ROBIN (GBR) M (+)
1525 3:04:42 TAIT PAUL (GBR) M (+)
1526 3:04:42 READ JULIAN (GBR) M (+)
1527 3:04:45 LOUIS FREDDY (FRA) M (+)
1528 3:04:45 PAGE CARL (GBR) M (+)
1529 3:04:48 HOUGHTON RICK (GBR) Lytham Stannes Rr M (+)
1530 3:04:48 MANNING JASON (GBR) M (+)
1531 3:04:48 SHERMAN ELLIOT (GBR) M (+)
1532 3:04:50 DARKE NEIL (GBR) M (+)
1533 3:04:51 ALLARD JR CHARLES (USA) M (+)
1534 3:04:51 REED ALAN (GBR) Southwest Road Runners M (+)
1535 3:04:51 GOODWIN ROBERT (GBR) 100 Km Association M (+)
1536 3:04:51 MCDOWELL GREGORY (GBR) Colchester Harriers M (+)
1537 3:04:52 WALSH DAVID (GBR) M (+)
1538 3:04:53 MENSLEY PETER (GBR) Charnwood Ac M (+)
1539 3:04:53 BELL JONATHAN (GBR) Chorley Harriers M (+)
1540 3:04:54 ADAMSON DANIEL (GBR) M (+)
1541 3:04:55 BRENNAN KEVIN (GBR) Doncaster & Stainforth M (+)
1542 3:04:56 SHAW PETER (GBR) Ripley Running Club M (+)
1543 3:04:57 FOWLER RICHARD (GBR) Wootton Road Runners M (+)
1544 3:04:57 PINEDA JUAN PEDRO (ESP) M (+)
1545 3:04:58 HERON ALEX (GBR) Eden Runners M (+)
1546 3:04:58 WALKER GEORGE (GBR) Stockport Harriers & Ac M (+)
1547 3:04:59 BOWEN SEAN (GBR) Verlea Ac M (+)
1548 3:04:59 LEAKE MARTIN (GBR) Marlow Striders M (+)
1549 3:04:59 KIRBY MARTIN (GBR) York Acorn Rc M (+)
1550 3:05:00 COOK ANDREW (GBR) M (+)
1551 3:05:01 LAMB IAN (GBR) M (+)
1552 3:05:01 JOYCE PHILIP (GBR) M (+)
1553 3:05:01 BRANCH PAUL (GBR) Yaxley Runnels And Joggers M (+)
1554 3:05:03 ELSON MARK (GBR) M (+)
1555 3:05:03 STONELEY JONATHAN (GBR) M (+)
1556 3:05:03 HYLAND ANTHONY (GBR) Rivacre Runners M (+)
1557 3:05:03 GANNON SHARON (GBR) Ware Joggers F (+)
1558 3:05:04 MURRAY IAIN (GBR) M (+)
1559 3:05:05 BOGNER JOACHIM (AUT) M (+)
1560 3:05:07 WHITE ANTHONY (GBR) Wakefield Dist Harriers M (+)
1561 3:05:09 PAGE ANDREW (GBR) Ampthill & Flitwick M (+)
1562 3:05:09 COLLINGBOURNE MICHAEL (GBR) M (+)
1563 3:05:10 BREARLEY MICHAEL (GBR) Queensbury Ac M (+)
1564 3:05:12 BURNHAM ROBERT (GBR) Valley Striders M (+)
1565 3:05:13 WASMER KILIAN (GBR) M (+)
1566 3:05:14 PARTON TERENCE (GBR) Trentham Rc M (+)
1567 3:05:14 DE JAGER JACO (GBR) Kent Ac M (+)
1568 3:05:15 GREEN DAVID (GBR) Plymouth Harriers M (+)
1569 3:05:16 WEST CHRISTOPHER (GBR) Carn Runners M (+)
1570 3:05:16 CHARLES PAUL (GBR) Miskin Manor Rc M (+)
1571 3:05:16 KAY MATTHEW (GBR) M (+)
1572 3:05:16 THOMAS JUSTIN (GBR) M (+)
1573 3:05:16 HIDDLESTON MARK (GBR) M (+)
1574 3:05:18 MCGROARTY PATRICK (GBR) Dunstable Road Runners M (+)
1575 3:05:19 NEWTON NICK (GBR) M (+)
1576 3:05:19 ANDERSON SEAN (GBR) M (+)
1577 3:05:19 PAYNE CHRIS (GBR) Bournemouth Ac M (+)
1578 3:05:20 BAKER MARK (GBR) Northbrook Ac M (+)
1579 3:05:21 BERRIOS BENJAMIN (CHI) M (+)
1580 3:05:21 BARRETT GORDON (GBR) M (+)
1581 3:05:21 EADE JAMES (GBR) M (+)
1582 3:05:22 PICKUP JEFFREY (GBR) Clayton Le Moor Harriers M (+)
1583 3:05:22 MAYNARD GRAHAM (GBR) Cambridge Harriers M (+)
1584 3:05:23 CULPAN PHILIP (GBR) M (+)
1585 3:05:23 GANT NICHOLAS (GBR) M (+)
1586 3:05:24 CLUNIE JASON (GBR) M (+)
1587 3:05:24 HEATON MATHILDE (GBR) London Irish Ac F (+)
1588 3:05:25 MASON KEITH (GBR) Billingham Marsh House M (+)
1589 3:05:26 LOUGHNANE MARTIN (GBR) M (+)
1590 3:05:27 ALLEN ANTONY (GBR) Dacorum & Tring Ac M (+)
1591 3:05:27 TAYLOR RICHARD (GBR) Gloucester Athletics M (+)
1592 3:05:28 BOWYER MALCOLM (GBR) Stratford Athletic Club M (+)
1593 3:05:28 SMITH SIMON (GBR) British Army M (+)
1594 3:05:28 TURNER ANDREW (GBR) M (+)
1595 3:05:29 AINZ ROBERT (AUT) M (+)
1596 3:05:29 PASSINGHAM LEONARD (GBR) M (+)
1597 3:05:30 DE JONG MAARTEN (NED) M (+)
1598 3:05:31 MOSSMAN CHARLES (GBR) Stonehaven Splash And Dash M (+)
1599 3:05:31 SHORT ARTHUR (GBR) Grantham Ac M (+)
1600 3:05:32 WHITE JOHN (GBR) Paddock Wood Ac M (+)
1601 3:05:32 TERJESEN SIRI (GBR) London Goodenough Trust F (+)
1602 3:05:33 CLARKE BRUCE (GBR) Sutton Harriers M (+)
1603 3:05:33 MADERECKER MICHAEL (AUT) M (+)
1604 3:05:33 GICQUEL PASCAL (FRA) M (+)
1605 3:05:33 SPRULES CHRISTOPHER (GBR) Aldridge Running Club M (+)
1606 3:05:34 DIAS GUILLAUME (FRA) M (+)
1607 3:05:34 CHATELAIN RONAN (FRA) M (+)
1608 3:05:35 THOMAS ROY (GBR) Kimberworth Striders M (+)
1609 3:05:35 THOMAS DARREN (GBR) Grange Farm Trotters M (+)
1610 3:05:38 BRUN CHRISTIAN (GBR) M (+)
1611 3:05:38 RICHARDSON MILES (GBR) M (+)
1612 3:05:40 WARD DAVID (GBR) Ronhill Cambuslang Harriers M (+)
1613 3:05:42 GRAVES PAUL (GBR) Verlea Ac M (+)
1614 3:05:42 HUNT STEVE (GBR) Hadleigh Hares M (+)
1615 3:05:42 WHITE STEPHEN (GBR) Clayton Le Moors M (+)
1616 3:05:43 GREEN MICK (GBR) Clayton Le Moors Harriers M (+)
1617 3:05:43 PORTER JOHN (GBR) M (+)
1618 3:05:46 STARK STEPHEN (GBR) M (+)
1619 3:05:46 STONIER CHRISTOPHER (GBR) Minehead Running Club M (+)
1620 3:05:47 MILLER ROBERT (GBR) Wigan Phoenix M (+)
1621 3:05:47 VAN DEN BERG BRIAN (GBR) Worksop College M (+)
1622 3:05:47 O'NEILL-EGAN JOHN (GBR) M (+)
1623 3:05:47 JAMIESON GEORGE (GBR) Metro Aberdeen M (+)
1624 3:05:48 STEPANEK FRANTISEK (GBR) M (+)
1625 3:05:48 MCALLISTER CHRISTOPHER (GBR) Stopsley Striders M (+)
1626 3:05:49 MACFADYEN BRIAN (GBR) Macclesfield Harriers M (+)
1627 3:05:49 SELLWOOD GUY (GBR) M (+)
1628 3:05:49 DEIGHTON MATTHEW (GBR) M (+)
1629 3:05:49 BUSH KEVIN (GBR) Brighton And Hove Ac M (+)
1630 3:05:50 RILEY CARL (GBR) Skyrac A/club M (+)
1631 3:05:50 DOUGLAS PHILIP (GBR) Stilton Striders M (+)
1632 3:05:51 CROCK ANDY (GBR) San Domenico Rc Cardiff M (+)
1633 3:05:52 FURHOFF BJORN (SWE) M (+)
1634 3:05:52 SUTER YVAN (SUI) M (+)
1635 3:05:52 SHACHAR TAL (GBR) M (+)
1636 3:05:52 TURTON LES (GBR) Milton Keynes Ac M (+)
1637 3:05:53 HANDY LIONEL (GBR) M (+)
1638 3:05:53 TAYLOR PETER (GBR) Northampton Phoenix M (+)
1639 3:05:53 OUTHWAITE JOHN (GBR) Tavistock Ac M (+)
1640 3:05:54 HARMUNDAL THOMAS (GBR) M (+)
1641 3:05:55 BLAINE JOHN (GBR) M (+)
1642 3:05:55 ARKINSTALL MELISSA (GBR) 26.2 Road Runners F (+)
1643 3:05:55 ST JOHN JAMES (GBR) M (+)
1644 3:05:58 KENNY NEIL (GBR) Immingham Ac M (+)
1645 3:05:59 WADELEY KEVIN (GBR) Dudley And Stourbridge M (+)
1646 3:05:59 WOOLF JAMES (GBR) South West Road Runners M (+)
1647 3:05:59 HUTCHINSON DOUGLAS (GBR) M (+)
1648 3:06:00 KENWRIGHT DAWN (GBR) Sarn Helen F (+)
1649 3:06:00 SANANO JOSE (POR) M (+)
1650 3:06:02 PALMIERI SAURO (ITA) M (+)
1651 3:06:03 TORRESI MASSIMO (ITA) M (+)
1652 3:06:03 UZZELL KEVIN (GBR) Stone Master Marathoners M (+)
1653 3:06:04 HALL NEIL (GBR) M (+)
1654 3:06:04 SENIOR MICHAEL (GBR) Horsforth Harriers M (+)
1655 3:06:04 CAMERON EWAN (GBR) Anster Haddies M (+)
1656 3:06:04 PICAZOS-MARTINEZ XAVIER (ESP) M (+)
1657 3:06:04 HORN DEREK (GBR) M (+)
1658 3:06:07 DA-SILVA-MOTA MANUEL (FRA) M (+)
1659 3:06:09 MCGIVERN JAMES (GBR) Beverley Ac M (+)
1660 3:06:10 KAPUR KRISHAN (GBR) M (+)
1661 3:06:11 LLORENTE JOSE (ESP) M (+)
1662 3:06:11 LANGLER IAN (GBR) M (+)
1663 3:06:11 VONDRA PHILIP (GBR) M (+)
1664 3:06:12 GRAINGE MATTHEW (GBR) M (+)
1665 3:06:12 MORGAN KENNETH (GBR) Kidder And Stourport Ac M (+)
1666 3:06:12 KING MATTHEW (GBR) Army Aa M (+)
1667 3:06:13 BURLES GAIL (GBR) Cocoon Runners F (+)
1668 3:06:14 STEWART MICHAEL (GBR) M (+)
1669 3:06:14 YOUNG LESTER (GBR) Newquay Road Runners M (+)
1670 3:06:17 DUELL KEVIN (GBR) M (+)
1671 3:06:19 KING JAMES (GBR) M (+)
1672 3:06:19 YATES GARY (GBR) Hatton Darts M (+)
1673 3:06:19 PITCAITHLY MARK (NZL) M (+)
1674 3:06:19 ARCHER VINCENT (GBR) M (+)
1675 3:06:20 HARVEY IAN (GBR) M (+)
1676 3:06:20 SAYERS VICTOR (GBR) Evenwood Road Runners M (+)
1677 3:06:22 DAVIES LEIGHTON (GBR) Brackla Harriers M (+)
1678 3:06:23 COOPER LOUISE (GBR) Rossendale Harriers & Ac F (+)
1679 3:06:25 GAUTREY NORMAN (GBR) M (+)
1680 3:06:25 YULE HELEN (GBR) Lliswerry Runners Npt F (+)
1681 3:06:25 TAYLOR MARK (GBR) Seaford Striders M (+)
1682 3:06:26 HELLEUX ANDRE (FRA) M (+)
1683 3:06:26 HARWOOD CLIVE (GBR) Crewkerne Running Club M (+)
1684 3:06:27 COLLINS ANDY (GBR) South London Harriers M (+)
1685 3:06:27 DECOURCY GRAHAM (GBR) Cambridge Harriers M (+)
1686 3:06:28 DICK MICHAEL (GBR) Fraserburgh Running Club M (+)
1687 3:06:28 TROMANS BENJAMIN (GBR) Halesowen M (+)
1688 3:06:29 MCBRIDE THOMAS (GBR) M (+)
1689 3:06:29 FOWKES ROGER (GBR) M (+)
1690 3:06:29 TAYLOR DAVID (GBR) Benfleet Running Club M (+)
1691 3:06:30 CHRISTIE ERICA (GBR) Scottish Vets Harriers F (+)
1692 3:06:30 LANE RONALD (GBR) South Derbys Road Runners M (+)
1693 3:06:30 MAJOR PIPPA (GBR) South London Harriers F (+)
1694 3:06:31 OATTS ANDREW (GBR) M (+)
1695 3:06:31 KIDWELL PETER (GBR) Southampton Running Club M (+)
1696 3:06:31 HUNT DENZIL (GBR) Poole Ac M (+)
1697 3:06:32 CROWLE REVIS (GBR) East Cornwall Harriers F (+)
1698 3:06:32 IRONSIDE ALEXANDER (GBR) M (+)
1699 3:06:32 MITCHELL MICHAEL (GBR) Tring Rc M (+)
1700 3:06:33 COKE-SMYTH TOM (GBR) M (+)
1701 3:06:33 PEARCH SAM (GBR) M (+)
1702 3:06:34 SOOLE BRIAN (GBR) Plymouth Harriers Rrc M (+)
1703 3:06:34 VANDENDRIESSCHE KRIS (GBR) M (+)
1704 3:06:35 CHISHOLM BARRY (GBR) Haringey M (+)
1705 3:06:36 MUSSON KEITH (GBR) Rivacre Runners & Joggers M (+)
1706 3:06:36 TAYLOR BRANT (GBR) Road Runners Club M (+)
1707 3:06:37 PROCTOR AMANDA (GBR) Basingstoke & Mid Hants F (+)
1708 3:06:37 SIMMONS DAVID (GBR) Lothian Running Club M (+)
1709 3:06:38 PRATT IAN (GBR) M (+)
1710 3:06:38 WHITE BARRY (GBR) Hercules Wimbledon M (+)
1711 3:06:40 DIONISIO TIAGO (POR) Stress Portugal M (+)
1712 3:06:42 BOLT NIGEL (GBR) M (+)
1713 3:06:45 NEWCOMB DAVID (USA) M (+)
1714 3:06:45 HEBBORN IAN (GBR) M (+)
1715 3:06:46 JEAL CHRISTOPHER (GBR) M (+)
1716 3:06:47 LIPPIETT ADAM (GBR) M (+)
1717 3:06:47 FREW COLIN (GBR) Serpentine M (+)
1718 3:06:47 GILL ROBERT (GBR) M (+)
1719 3:06:47 PENDRILL JIM (GBR) Wilmslow M (+)
1720 3:06:47 RUDD MATTHEW (GBR) M (+)
1721 3:06:49 CANNON JOHN (GBR) North Derbyshire M (+)
1722 3:06:49 LINGARD JOHN (GBR) St Helens Striders M (+)
1723 3:06:50 SCHEERS KURT (BEL) M (+)
1724 3:06:50 WILKINS ANTHONY (GBR) Epsom Oddballs Rc M (+)
1725 3:06:51 MORRIS CHRIS (GBR) Tipton Harriers M (+)
1726 3:06:51 Lyons Paul (GBR) Mhf M (+)
1727 3:06:51 PRATT CHRISTOPHER (GBR) M (+)
1728 3:06:53 HYLAND TERENCE (GBR) Huddersfield Road Runners M (+)
1729 3:06:53 PEARCE DEAN (GBR) Invicta East Kent Ac M (+)
1730 3:06:53 BIRD MARK (GBR) Plymouth Tri Club M (+)
1731 3:06:54 PLUVINAGE JEAN (BEL) M (+)
1732 3:06:54 PRICE HOWARD (GBR) M (+)
1733 3:06:55 THOMPSON NICOLA (GBR) Charnwood Ac F (+)
1734 3:06:55 PICKERING RICHARD (GBR) Wimbledon Windmilers M (+)
1735 3:06:56 MACPHERSON ALAN (GBR) Thetford Ac M (+)
1736 3:06:56 FADIORA GEORGE (GBR) Barking & Dagenham Runners M (+)
1737 3:06:57 OXENHAM PHILLIP (GBR) Axa Sun Life Ac M (+)
1738 3:06:59 VEYES ANDREW (GBR) Ivanhoe Runners M (+)
1739 3:06:59 LEE BRIAN (GBR) M (+)
1740 3:06:59 HALL JAMES (GBR) Manchester Ymca Harriers M (+)
1741 3:07:00 ANTONELLI GIANFELICE (ITA) M (+)
1742 3:07:00 SMETHURST HELEN (GBR) London Front Runners F (+)
1743 3:07:01 HERNE DAVID (GBR) Chorley Ac M (+)
1744 3:07:01 GIBSON BARRY (GBR) Kimberworth Striders M (+)
1745 3:07:02 MYATT JULIA (GBR) Nsrra F (+)
1746 3:07:03 BURLINGHAM BARRY (GBR) Headington Road Runners M (+)
1747 3:07:04 THORNTON DEAN (GBR) Westbury Harriers M (+)
1748 3:07:05 KAPOOR NEIL (GBR) Trent Park Running Club M (+)
1749 3:07:05 SHAW GERRY (GBR) Orion Harriers M (+)
1750 3:07:06 MACGREGOR CALUM (GBR) M (+)
1751 3:07:06 OLSZEWSKI KRZYSZTOF (GBR) M (+)
1752 3:07:06 KELLAWAY ROY (GBR) M (+)
1753 3:07:07 PRICE DEREK (GBR) Wakefield Harriers M (+)
1754 3:07:10 PIKE ZOE (GBR) F (+)
1755 3:07:11 PASK MICHAEL (GBR) M (+)
1756 3:07:13 POWELL STEVEN (GBR) Birstall Running Club M (+)
1757 3:07:13 DENWOOD RICHARD (GBR) Stowmarket Striders M (+)
1758 3:07:13 SILVEY CAROLYN (GBR) F (+)
1759 3:07:14 MANN PAUL (GBR) M (+)
1760 3:07:18 PURDON CHRISTOPHER (GBR) Herne Hill Harriers M (+)
1761 3:07:19 WALSH STEVE (GBR) Burnham Joggers M (+)
1762 3:07:19 BALLESIO ROMANO (ITA) M (+)
1763 3:07:20 GRAY JENNY (GBR) F (+)
1764 3:07:22 TOWNSEND LUCY (GBR) Bourton Roadrunners F (+)
1765 3:07:22 BARBOSA JOAQUIM (RSA) M (+)
1766 3:07:22 WEBBORN MARTIN (GBR) Swansea Harriers M (+)
1767 3:07:23 SHERIDAN THOMAS (GBR) Surrey Fire Brigade Rrc M (+)
1768 3:07:24 MCDONALD ALAN (GBR) Arbroath Footers M (+)
1769 3:07:24 HARRON CHRISTOPHER (GBR) Bromsgrove And Redditch M (+)
1770 3:07:27 POLLOCK ROBERT (GBR) East Antrim Harriers M (+)
1771 3:07:27 BRETT REGINALD (GBR) Vauxhall Ac M (+)
1772 3:07:28 PRICE DAVID (GBR) Bournemouth Ac M (+)
1773 3:07:29 TREDGETT JOHN (GBR) M (+)
1774 3:07:29 LETCHWORTH NICHOLAS (GBR) M (+)
1775 3:07:30 CURRIE DONALD (GBR) Herne Hill Harriers M (+)
1776 3:07:31 KRISTJANSSON JOHANN (ISI) M (+)
1777 3:07:32 STEVENS DAVID (GBR) Hardley Runners M (+)
1778 3:07:34 BURGESS MATT (NZL) M (+)
1779 3:07:34 MITCHELL ROBERT (GBR) Glenpark Harriers M (+)
1780 3:07:35 HAWKINS PAUL (GBR) Stratford On Avon Ac M (+)
1781 3:07:35 HILL KENNETH (GBR) M (+)
1782 3:07:35 SIMCOTT ANDREW (GBR) David Lloydd Running M (+)
1783 3:07:35 SMITH GERALD (GBR) Epsom And Ewell Harriers M (+)
1784 3:07:36 HIDE PHILIP (GBR) M (+)
1785 3:07:39 JARROLD DARREN (GBR) Felixstowe Road Runners M (+)
1786 3:07:39 JONES GARETH (GBR) Chepstow Harriers M (+)
1787 3:07:39 DUFFY BRIAN (GBR) Burnden Road Runners M (+)
1788 3:07:39 BANKS JOHNNY (GBR) London Fire Brigade M (+)
1789 3:07:40 CASTLEDINE KENNETH (GBR) Burton Athletic Club M (+)
1790 3:07:40 HYNES MARCELLUS (IRL) M (+)
1791 3:07:40 PARTRIDGE MARK (GBR) M (+)
1792 3:07:41 DOYLE MARK (GBR) Harwich Runners M (+)
1793 3:07:41 FEAR WILLIAM (GBR) Les Croupiers M (+)
1794 3:07:43 MYKURA WILLIAM (GBR) Carnethy Racing Club M (+)
1795 3:07:44 DUNGATE PAUL (GBR) M (+)
1796 3:07:45 HOWELLS MALCOLM (GBR) Sospan Road Runners M (+)
1797 3:07:45 BASON STEPHEN (GBR) M (+)
1798 3:07:46 BAGGALEY MICHAEL (GBR) Trentham Rc M (+)
1799 3:07:48 FINN ANDY (GBR) Winchester & District Ac M (+)
1800 3:07:48 BARBER IAN (GBR) Waveney Valley M (+)
1801 3:07:48 THOMPSON NIGEL (GBR) M (+)
1802 3:07:49 DE WET KOBUS (RSA) M (+)
1803 3:07:49 NIXON JOSEPH (GBR) M (+)
1804 3:07:51 CRABTREE IAN (GBR) Chorley Harriers M (+)
1805 3:07:53 O'DONOVAN TIMOTHY (GBR) Mornington Chasers M (+)
1806 3:07:53 WELHAM LEE (GBR) Riverside Runners M (+)
1807 3:07:54 WEBSTER RICHARD (GBR) M (+)
1808 3:07:56 MANN STUART (GBR) Verlea M (+)
1809 3:07:57 GRAHAM IAN (GBR) Bournemouth Ac M (+)
1810 3:07:57 WILLMITT WILLIAM (GBR) Liverpool Running Club M (+)
1811 3:07:58 HUNT SIMON (GBR) M (+)
1812 3:07:59 HARRIS MARK (GBR) Rothwell Harriers M (+)
1813 3:08:02 SEWELL ANDREW (GBR) Bedford Harriers Ac M (+)
1814 3:08:02 JASNOCH PAUL (GBR) Sittingbourne Striders M (+)
1815 3:08:02 REES ANDREW (GBR) Penny Lane Striders M (+)
1816 3:08:03 ANDERSON NEALE (GBR) M (+)
1817 3:08:03 BOER STEFAN (ITA) M (+)
1818 3:08:04 BISCOMB GEOFFREY (GBR) Accrington Road Runners M (+)
1819 3:08:05 ELLIOTT ALEXANDER (GBR) Birchfield Harriers M (+)
1820 3:08:06 PALMER KENNETH (GBR) Wigan Phoenix M (+)
1821 3:08:06 SHEPHARD DAVID (GBR) M (+)
1822 3:08:06 DELLAR PETER (GBR) Dunstable Road Runners M (+)
1823 3:08:07 DAVIES THOMAS (GBR) Kenilworth Runners M (+)
1824 3:08:08 BALL ANDREW (GBR) Desford Striders Rc M (+)
1825 3:08:09 LOWER ROB (GBR) South Derbys Rr M (+)
1826 3:08:10 STONE ROGER (GBR) Felixstone Road Runners M (+)
1827 3:08:10 MABEY PETER (GBR) M (+)
1828 3:08:10 HAMILTON EDWARD (GBR) Rafaa M (+)
1829 3:08:10 STEWART GRAHAM (GBR) Hastings Runners M (+)
1830 3:08:12 DAY THOMAS (GBR) M (+)
1831 3:08:12 FIELDER SIMON (GBR) Stone Master Marathoners M (+)
1832 3:08:12 BURNS ROBERT (GBR) Lytchett Manor Striders M (+)
1833 3:08:12 WEBB ALEX (GBR) Haverhill Running Club M (+)
1834 3:08:14 WALKER DAVID (GBR) M (+)
1835 3:08:14 HALL MATTHEW (GBR) M (+)
1836 3:08:14 GREENHALGH IAN (GBR) Royal Air Force M (+)
1837 3:08:15 SMITH ANDREW (GBR) 26.2 Road Runners Club M (+)
1838 3:08:15 PALMER MARK (GBR) Severn Ac M (+)
1839 3:08:16 CAKEBREAD JOHN (GBR) Blandford Striders M (+)
1840 3:08:16 WESCOMB CHRISTOPHER (GBR) North Shields Poly M (+)
1841 3:08:16 MULLERY PETER (GBR) Rothwell Harriers M (+)
1842 3:08:17 BURKE DONAL (IRL) M (+)
1843 3:08:17 WELLINGTON CHRISTINE (GBR) F (+)
1844 3:08:17 KELLY HUGH (GBR) Highland Hill Runners M (+)
1845 3:08:17 GRIFFITHS RICHARD (GBR) M (+)
1846 3:08:18 BURTON CARL (GBR) M (+)
1847 3:08:18 WILKINSON STEVEN (GBR) Milton Keynes Ac M (+)
1848 3:08:19 CLARKE NICHOLAS (GBR) M (+)
1849 3:08:20 KAISER KATHY (GBR) Valley Striders F (+)
1850 3:08:20 GARWOOD FERGUS (GBR) M (+)
1851 3:08:20 RHODES STEPHEN (GBR) Killamarsh Kestrels M (+)
1852 3:08:21 CRAIG JIM (GBR) Splash N Dash M (+)
1853 3:08:21 DIMMOCK PAUL (GBR) Leighton Buzzard Ac M (+)
1854 3:08:21 KATECHIA BHAGESH (GBR) M (+)
1855 3:08:21 BOON RICHARD (GBR) Les Croupiers Rc M (+)
1856 3:08:23 PEDLOW MARTIN (GBR) Brighton Hash House Harriers M (+)
1857 3:08:24 RAE NEIL (GBR) M (+)
1858 3:08:25 WHITFORD FRANK (GBR) Houghton & Peterlee Ac M (+)
1859 3:08:25 GOULD MARTIN (GBR) Blackwater Valley Runners M (+)
1860 3:08:25 DUXBURY ROBERT (GBR) Tadcaster Harriers M (+)
1861 3:08:25 EVANS STEVEN (GBR) M (+)
1862 3:08:25 REID NEIL (GBR) M (+)
1863 3:08:26 HORSTSCHAEFER MICHAEL (GBR) M (+)
1864 3:08:26 SCHULTE-EVERSUM DIRK (GBR) M (+)
1865 3:08:26 DANVERS BENJAMIN (GBR) Bristol Athletic Club M (+)
1866 3:08:27 STACHEL SIEGFRIED (GER) M (+)
1867 3:08:27 DUNN STEPHEN (AUS) M (+)
1868 3:08:27 ANSTEY MARK (GBR) Serpentine Rc M (+)
1869 3:08:27 TAYLOR MICHAEL (GBR) M (+)
1870 3:08:27 WHITE DEREK (GBR) Matlock Athletic Club M (+)
1871 3:08:27 CARNE MALCOLM (GBR) Middlesbrough & Clev Har M (+)
1872 3:08:28 STALLARD JARON (GBR) M (+)
1873 3:08:28 SMART KEVIN (GBR) Metros M (+)
1874 3:08:28 BEEVERS GRAHAM (GBR) Poole Runners M (+)
1875 3:08:29 BULLEN GARY (GBR) Royal Navy M (+)
1876 3:08:29 STEPHENS NEALE (GBR) Warrington Ac M (+)
1877 3:08:29 SPARK JULIA (NZL) F (+)
1878 3:08:29 CLARK NEIL (GBR) Road Runners M (+)
1879 3:08:30 DOLAN ROBERT (GBR) M (+)
1880 3:08:30 FAIRHURST WAYNE (GBR) M (+)
1881 3:08:32 RINDLISBACHER DANIEL (SUI) M (+)
1882 3:08:33 FATEMI NADER (GBR) M (+)
1883 3:08:34 HESKETH TONY (GBR) Horwich Rmi Harriers M (+)
1884 3:08:34 JORDAN WILLIAM (GBR) Bedford Harriers Ac M (+)
1885 3:08:35 THOMPSON TONY (GBR) Riverside Runners M (+)
1886 3:08:35 CLEMENTS MARTIN (GBR) Billingham Marsh House M (+)
1887 3:08:36 DOHERTY MICHAEL (GBR) British Airways Athletics M (+)
1888 3:08:36 HIRD FRANK (GBR) M (+)
1889 3:08:36 PARLETT ALYSON (GBR) Bexley Ac F (+)
1890 3:08:37 BROWN JAMES (GBR) Fairlands Valley Spartans M (+)
1891 3:08:39 GREEN JOHN (GBR) Tiptree Road Runners M (+)
1892 3:08:39 CRUICKSHANK SANDY (GBR) Fife Athletics Club M (+)
1893 3:08:39 TABOR PAUL (GBR) Sevenoaks Ac M (+)
1894 3:08:41 KERNN UWE (GBR) Plumstead Runners M (+)
1895 3:08:42 FREI RETO (GBR) M (+)
1896 3:08:42 BURTON ALAN (GBR) M (+)
1897 3:08:43 BAMPTON PAUL (GBR) Reading Road Runners M (+)
1898 3:08:43 SUNDERLAND OLIVER (GBR) M (+)
1899 3:08:43 SEARLE JONNY (GBR) M (+)
1900 3:08:43 WRIGHT STEPHEN (GBR) New Forest Runners M (+)
1901 3:08:43 HADAWAY DAVID (GBR) Tunbridge Wells Harriers M (+)
1902 3:08:44 TAIT GILLIAN (GBR) Athletics Club Eyemouth F (+)
1903 3:08:44 SADLER ANGELA (GBR) Cheltenham & County Harriers F (+)
1904 3:08:44 PACK ANDREW (GBR) Boston And District Ac M (+)
1905 3:08:44 WHITTAKER SAMUEL (GBR) M (+)
1906 3:08:45 HARPER CHARLES (GBR) Forest Of Dean A/c M (+)
1907 3:08:45 EASTO SIMON (GBR) Peel Road Runners M (+)
1908 3:08:46 PRESLAND PHILIP (GBR) Bournville Harriers M (+)
1909 3:08:46 MCKAY ROBERT (GBR) Giffnock North Aac M (+)
1910 3:08:46 CHAUVIN PATRICE (FRA) M (+)
1911 3:08:46 REILLY STEPHEN (GBR) M (+)
1912 3:08:47 JACKSON MARTIN (GBR) M (+)
1913 3:08:47 BUSCH GRAHAM (GBR) Stopsley Striders M (+)
1914 3:08:47 KEET WAYNE (GBR) M (+)
1915 3:08:48 WATKINS STEPHEN (GBR) 26.2 Road Runners Club M (+)
1916 3:08:49 ROGERS MARTIN (GBR) Burnham On Sea Harriers M (+)
1917 3:08:49 BERNARDINI OLIVIERO (ITA) M (+)
1918 3:08:49 PARELLO SALVATORE (GBR) Bedford Harriers Ac M (+)
1919 3:08:50 TYLER JOHN (GBR) Havering 90 Joggers M (+)
1920 3:08:50 CAILLOT CHARLES (FRA) M (+)
1921 3:08:51 SKELTON VICKY (GBR) North Devon Road Runners F (+)
1922 3:08:51 LAWRENCE MICHAEL (GBR) Stragglers M (+)
1923 3:08:51 ZAMBRANO MARCO (ITA) M (+)
1924 3:08:52 ESPOSITO CIRO (ITA) M (+)
1925 3:08:53 RAYMOND BYRON (GBR) M (+)
1926 3:08:53 BANNER ANDREA (GBR) Elswick Harriers F (+)
1927 3:08:53 WILLIS JOHN (GBR) Morpeth Harriers M (+)
1928 3:08:54 BARROWCLOUGH MARK (GBR) M (+)
1929 3:08:54 TROLLOPE KELLIE (GBR) Exmouth Harriers F (+)
1930 3:08:55 REID PETER (GBR) Riveacre Runners & Joggers M (+)
1931 3:08:55 TENNANT JOHN (GBR) Harlow Running Club M (+)
1932 3:08:55 HOLLAND KEVIN (GBR) Crawley Ac M (+)
1933 3:08:55 DISNEY GLENNYS (GBR) Erewsh Valley Rc F (+)
1934 3:08:56 FARRAR ANDREW (GBR) M (+)
1935 3:08:56 DECLERCK FREDERIC (GBR) M (+)
1936 3:08:56 KRISTENSEN KAJ (GBR) Witham Running Club M (+)
1937 3:08:56 TURTON BRIAN (GBR) Milton Arms Rc M (+)
1938 3:08:58 TOPPER SIMON (GBR) M (+)
1939 3:09:00 SCOTCHFORD COLIN (GBR) M (+)
1940 3:09:00 SELWYN RAYMOND (GBR) Benfleet Running Club M (+)
1941 3:09:01 WEST TRACEY (GBR) Worksop Harriers Ac F (+)
1942 3:09:02 COTTERILL PHILLIP (GBR) British Aerospace M (+)
1943 3:09:03 GILLSON STEPHEN (GBR) Eastern Vets M (+)
1944 3:09:03 HORNER MICHAEL (GBR) Barrow Runners M (+)
1945 3:09:04 DAVIES RICHARD (GBR) Queens Park Harriers M (+)
1946 3:09:04 JOST ROBERT (GBR) St Helens Striders M (+)
1947 3:09:05 BLACKBURN PETER (GBR) M (+)
1948 3:09:05 PREECE DAVID (GBR) Stafford Harriers M (+)
1949 3:09:05 WARDLAW ROBERT (GBR) M (+)
1950 3:09:05 WELLMAN STEVEN (GBR) Huntingdon Athletic Club M (+)
1951 3:09:08 TALBOT SIMON (GBR) M (+)
1952 3:09:08 STACEY MARK (GBR) Dagenham Joggers M (+)
1953 3:09:08 STANLEY NEIL (GBR) M (+)
1954 3:09:10 ANGEBRAND JOSEF (GBR) M (+)
1955 3:09:10 CRANE WILLIAM (GBR) Dunstable Road Runners M (+)
1956 3:09:10 SMITH JAMES (GBR) M (+)
1957 3:09:11 BEATTIE IAN (GBR) Troon Tortoises Ac M (+)
1958 3:09:11 CARTER STEPHEN (GBR) Spenborough Ac M (+)
1959 3:09:12 FLEMING MARK (GBR) M (+)
1960 3:09:13 WAUMSLEY PETER (GBR) Tamar Trotters M (+)
1961 3:09:13 IDE PHILIP (GBR) Epsom And Ewell Harriers M (+)
1962 3:09:14 LEVEAU LARS (DEN) M (+)
1963 3:09:14 PENTLAND BOB (GBR) Portsmouth Jogges M (+)
1964 3:09:14 DRIESSEN CHRIS (GBR) M (+)
1965 3:09:14 SMITH IAN (GBR) M (+)
1966 3:09:15 JEFFORD MARK (GBR) Road Runners Club M (+)
1967 3:09:16 JONES KEVIN (GBR) Prestatyn Running Club M (+)
1968 3:09:16 CHAPMAN NEIL (GBR) Ilkley Harriers M (+)
1969 3:09:16 ROBERTS NICHOLAS (CAN) M (+)
1970 3:09:16 GRIFFITHS GRAEME (GBR) M (+)
1971 3:09:17 HARROW MARTIN (GBR) Nestle Rowntree M (+)
1972 3:09:17 PATIENT PETER (GBR) M (+)
1973 3:09:18 LAW SIMON (GBR) Surrey Police M (+)
1974 3:09:18 HARROWER ANDY (GBR) M (+)
1975 3:09:18 COOK KEITH (GBR) Vauxhall Ac M (+)
1976 3:09:19 HEWLITT ROB (GBR) Tipton Harriers M (+)
1977 3:09:19 LEWIS PIERS (GBR) M (+)
1978 3:09:19 LOVESEY WILLIAMS (GBR) Woking A C M (+)
1979 3:09:20 PFENNIG PASCAL (FRA) M (+)
1980 3:09:20 SHOESMITH EDWARD (GBR) Silson Joggers Ac M (+)
1981 3:09:20 BRIDGES RUSSELL (GBR) Medway & Maidstone Ac M (+)
1982 3:09:20 HOLLOWAY CATHERINE (GBR) Chiltern Harriers F (+)
1983 3:09:20 HILBORNE STEVE (GBR) M (+)
1984 3:09:21 MURISON KEVIN (GBR) Gravesend Road Runners M (+)
1985 3:09:21 EGAN ARTHUR (GBR) Wrexham Aac M (+)
1986 3:09:22 CLARKE GREGORY (GBR) Dulwich Park Runners M (+)
1987 3:09:23 STEENHUISEN FREDERIK (NED) M (+)
1988 3:09:24 KINGSTON GERALD (NIR) M (+)
1989 3:09:25 BANFI MICHAEL (GBR) Wimbledon Windmilers M (+)
1990 3:09:25 HENKEL ANDRE (GER) M (+)
1991 3:09:26 MAINIX CHRISTIAN (GBR) M (+)
1992 3:09:26 LEGG TIMOTHY (GBR) M (+)
1993 3:09:26 KEW WAYNE (GBR) Louth Athletic Club M (+)
1994 3:09:29 SAMBROOK STUART (GBR) M (+)
1995 3:09:30 HILL FRASER (GBR) M (+)
1996 3:09:30 BROWN RORY (GBR) M (+)
1997 3:09:30 LIMB DAVID (GBR) M (+)
1998 3:09:31 HORSFALL CHRISTOPHER (GBR) Handsworth Roadhogs M (+)
1999 3:09:32 ISAAC NICHOLAS (GBR) M (+)
2000 3:09:32 BEECH JOHN (GBR) M (+)
2001 3:09:33 JOHNBECK DJARNE (DEN) M (+)
2002 3:09:33 SPORTILLO ROBERTO (ITA) M (+)
2003 3:09:33 STONE JOHN (GBR) Serpentine R.c. M (+)
2004 3:09:35 CAMPBELL-BARNARD JAMES (GBR) M (+)
2005 3:09:35 SMITH LEISA (GBR) F (+)
2006 3:09:36 SHAPLAND JOHN (GBR) M (+)
2007 3:09:36 SCHIDLOWSKI VOLKER (GER) M (+)
2008 3:09:37 FRIEND BRYAN (GBR) M (+)
2009 3:09:37 WHITE STEVE (GBR) M (+)
2010 3:09:38 JOHN PAUL (GBR) Milton Keynes (mkac) M (+)
2011 3:09:38 PERDESI SOHAN (GBR) Derby & County Ac M (+)
2012 3:09:40 HAGUE KEVIN (GBR) M (+)
2013 3:09:42 LEKANET NGULIYA (GBR) M (+)
2014 3:09:42 KESTLE RYAN (GBR) Newquay Road Runners M (+)
2015 3:09:43 BRENCHLEY NICOLA (GBR) Seaford Striders F (+)
2016 3:09:44 NEWMAN RICHARD (GBR) Sandhurst Joggers M (+)
2017 3:09:44 MCDONALD PETER (GBR) M (+)
2018 3:09:45 BOBER RICHARD (GBR) Shaftesbury Barnet H M (+)
2019 3:09:45 SPENCE DAVID (GBR) Eden Runners M (+)
2020 3:09:46 BAROU François (GBR) M (+)
2021 3:09:47 PAETZOLD FALKO (GER) M (+)
2022 3:09:47 HOWARD IVOR (GBR) M (+)
2023 3:09:47 KING DAVID (GBR) M (+)
2024 3:09:48 LABUSCHAGNE TIMOTHY (RSA) M (+)
2025 3:09:49 EDGAR STEPHEN (GBR) South Kent Harriers M (+)
2026 3:09:49 DALZELL JOHN (GBR) Royal Sutton Ac M (+)
2027 3:09:51 ELLISON MARK (GBR) Blackheath Harriers M (+)
2028 3:09:51 OVERBEEK SJAAK (NED) M (+)
2029 3:09:52 FERRENO DIEGO (ESP) M (+)
2030 3:09:52 CHANDLER MICHAEL (GBR) Wye Valley Runners M (+)
2031 3:09:53 VICKERS RYAN (GBR) M (+)
2032 3:09:53 BLUNDELL GUY (GBR) M (+)
2033 3:09:54 CARROLL ROB (GBR) Road Runners Club M (+)
2034 3:09:54 TUCKER DAVID (GBR) Macclesfield Harriers M (+)
2035 3:09:55 BUCKLEY DEREK (GBR) Wesham Road Runners M (+)
2036 3:09:55 WILLIAMS ROYSTON (GBR) Bournemouth A C M (+)
2037 3:09:55 LOVELL ALISTAIR (GBR) M (+)
2038 3:09:56 HUTTON RUTH (GBR) South London Harriers F (+)
2039 3:09:56 BRIGGS DAVID (GBR) Bedford Harriers M (+)
2040 3:09:56 O'CONNOR PHILIP (GBR) Elmbridge Road Runners M (+)
2041 3:09:56 THOMPSON VIVIENNE (GBR) Edmonton Running Club F (+)
2042 3:09:57 HOLDSTOCK PAUL (GBR) Fittleworth Flyers M (+)
2043 3:09:57 SHAW MIKE (GBR) Stockport Harriers M (+)
2044 3:09:57 ALLEN JAMES (GBR) M (+)
2045 3:09:59 VILDARY PATRICK (FRA) M (+)
2046 3:09:59 GREEN DAVID (GBR) Royal Air Force M (+)
2047 3:09:59 LUKE ANNE (GBR) Tamar Trotters F (+)
2048 3:09:59 NORRIS DUNCAN (GBR) M (+)