Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Londres (Angleterre)              Donnez votre avis sur l'édition 2001

Le 22/04/2001 - Edition 2001 - 30304 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:07:11 EL MOUAZIZ ABDELKADER (MAR) M (+)
2 2:08:15 TERGAT PAUL (KEN) M (+)
3 2:09:36 PINTO ANTONIO (POR) SEM/66 (+)
4 2:09:45 JIFAR TESFAYE (ETH) M (+)
5 2:10:45 KOSGEI JAPHET KIPKORIR (KEN) M (+)
6 2:10:46 STEINLE MARK (GBR) Blackheath Harriers M (+)
7 2:11:42 INUBUSHI TAKAYUKI (JPN) M (+)
8 2:11:57 ANTON ABEL (ESP) M (+)
9 2:12:02 RAMAALA HENDRICK (RSA) M (+)
10 2:12:11 THYS GERT (RSA) M (+)
11 2:13:12 HUDSPITH MARK (GBR) Morpeth Harriers M (+)
12 2:13:26 MERENG JOSEPH (KEN) M (+)
13 2:14:26 EL HATTAB MOHAMMED (MAR) M (+)
14 2:15:34 SHEMWETA ALFRED (SWE) M (+)
15 2:15:43 WAINANA ERIC (KEN) M (+)
16 2:16:25 KIRKWOOD CRAIG (NZL) M (+)
17 2:16:27 PRIDE SIMON (GBR) Swansea Ac M (+)
18 2:17:09 MAKORI DAVID (KEN) M (+)
19 2:18:29 BURNS BILLY (GBR) Salford Harriers M (+)
20 2:19:26 HOLLADAY ROB (GBR) Morpeth Harriers & Ac M (+)
21 2:19:27 JONES RODRI (GBR) Westbury Harriers M (+)
22 2:19:31 ROYDEN BARRY (GBR) Medway Ac M (+)
23 2:20:00 FRANCIS NICK (GBR) Shaftesbury Barnet Harriers M (+)
24 2:20:23 Alahyan Mohamed (FRA) SEM/72 (+)
25 2:20:29 DWYER JULIAN (GBR) M (+)
26 2:21:47 COLEMAN MICHAEL (GBR) Medway Ac M (+)
27 2:21:52 FISHER IAN (GBR) Otley A.c. M (+)
28 2:22:32 MASON RICHARD (GBR) Leicester Corithinians M (+)
29 2:22:48 ZWICKY CHRISTIAN (SUI) M (+)
30 2:23:08 MASON DUNCAN (GBR) Salford Harriers M (+)
31 2:23:17 PROUDLOVE MICHAEL (GBR) City Of Stoke M (+)
32 2:23:28 KAGWE JOHN (KEN) M (+)
33 2:23:46 VENSDASALAM NATHAN (GBR) Liverpool & Sefton Harriers M (+)
34 2:23:48 FERNANDEZ ATIENZA JOSE MARIA (ESP) M (+)
35 2:23:57 TULU DERARTU (ETH) F (+)
36 2:24:03 ZAKHAROVA SVETLANA (RUS) F (+)
37 2:24:12 CHEPCHUMBA JOYCE (KEN) F (+)
38 2:24:15 SIMON LIDIA (ROM) F (+)
39 2:24:24 FITZSIMMONS JAMES (GBR) Shaftesbury Harriers M (+)
40 2:24:29 ALEMU ELFENESH (ETH) F (+)
41 2:24:45 BUTLER KENNETH (GBR) Army M (+)
42 2:25:18 OLARU NUTA (ROM) F (+)
43 2:25:34 IVANOVA ALINA (RUS) F (+)
44 2:25:56 RAYMER BRUCE (CAN) M (+)
45 2:26:09 Loroupe Tegla (KEN) F (+)
46 2:26:21 FERNANDEZ ADRIANA (MEX) F (+)
47 2:26:51 UTTING OLIVER (GBR) M (+)
48 2:27:14 BIKTAGIROVA MADINA (RUS) F (+)
49 2:27:23 MALONE IAN (GBR) Ackworth Rr M (+)
50 2:27:37 LOADER JOE (GBR) Highgate Harriers M (+)
51 2:27:41 HEAP JOHN (GBR) Hallamshire Harriers M (+)
52 2:27:51 SPEAKE WILLIAM (GBR) Nottingham Ac M (+)
53 2:27:53 ELLIS IEUAN (GBR) Elswick Harriers M (+)
54 2:27:57 MEZGEBU AYELE (GBR) M (+)
55 2:28:09 MASUMPA MAKAYA (RSA) M (+)
56 2:28:10 BILTON DARRAN (GBR) City Of Hull Ac M (+)
57 2:28:18 MAROS ELVIN (GBR) London Irish Ac M (+)
58 2:28:24 MACDONALD STEWART (GBR) Bingley Harriers M (+)
59 2:28:31 RENDERS MARLEEN (BEL) F (+)
60 2:28:52 DUFFY TONY (GBR) Bolton United Harriers M (+)
61 2:29:01 HIROYAMA HARUMI (JPN) F (+)
62 2:29:02 WILLIAMS GARETH (GBR) Medway Athletic Club M (+)
63 2:29:05 ANTON CARMELO (GBR) M (+)
64 2:29:33 SYMONS DAVID (GBR) Thames Hare & Hounds M (+)
65 2:29:49 REDMOND JOHN (GBR) City Of Hull Ac M (+)
66 2:29:54 JANVIER NICOLAS (GBR) Brackla Harriers M (+)
67 2:30:14 MCFARLANE JOHN (GBR) Thames Hare And Hounds M (+)
68 2:30:29 CHATELARD PHILIPPE (FRA) M (+)
69 2:30:34 RICHARDS PAUL (GBR) Neath Harriers M (+)
70 2:30:41 REES ANDREW (GBR) Club 69 M (+)
71 2:30:45 HARWOOD PAUL (GBR) Aldershot & Farnham District M (+)
72 2:31:36 VASSILEVSKAJA LEDYA (RUS) F (+)
73 2:32:27 COCKERELL WILLIAM (GBR) Belgrave Harriers M (+)
74 2:32:28 BOGACHEVA IRINA (RUS) F (+)
75 2:32:31 JONES JAMIE (GBR) Southampton R.c. M (+)
76 2:32:38 LITTLER STEVE (GBR) North Fylde Ac M (+)
77 2:32:40 FERGUSON MARTIN (GBR) City Of Edinburgh M (+)
78 2:32:44 COLE BRIAN (GBR) Royal Navy Ac M (+)
79 2:32:51 WAINE MICHAEL (GBR) Woking A.c. M (+)
80 2:33:30 WALL TERRY (GBR) Morpeth Harriers M (+)
81 2:33:31 HEALY MARK (GBR) Lliswery M (+)
82 2:33:56 ROPER PETE (GBR) Poole Athletics Club M (+)
83 2:34:03 KEYWOOD STEPHEN (GBR) Tonbridge Ac M (+)
84 2:34:08 ROWE ALEX (GBR) Wesham Road Runners M (+)
85 2:34:15 ROSS STEPHEN (GBR) Mansfield Harriers & A.c. M (+)
86 2:34:18 NEILL DAVID (GBR) Staffs Moorlands A.c. M (+)
87 2:34:20 CRAMPTON IAN (GBR) Durham City Harriers M (+)
88 2:34:23 JOHNSON PETER (GBR) City Of Norwich A.c. M (+)
89 2:34:32 RILEY MARTIN (GBR) Massey Ferguson R.c. M (+)
90 2:34:38 ARNOLD JAMES (GBR) Matlock Athletic Club M (+)
91 2:34:44 CLEMENTS ANDREW (GBR) Poole Athletic Club M (+)
92 2:34:48 CASTLE JOHN (GBR) Army/aldershot M (+)
93 2:35:09 PIASECKI RADOSLAW (POL) M (+)
94 2:35:23 KEAN ALASDAIR (GBR) Derby And County Ac M (+)
95 2:35:25 BELL SIMON (GBR) Cambridge Harriers M (+)
96 2:35:27 DUFFY THERESA (IRL) F (+)
97 2:35:31 MANSBRIDGE DAVID (GBR) Telford A.c. M (+)
98 2:35:34 LAFRANCHI BRUNO (SUI) M (+)
99 2:35:36 TILLEY KEVIN (GBR) South London Harriers M (+)
100 2:35:38 PRITCHARD SIMON (GBR) Banbury Harriers M (+)
101 2:35:44 HOLMES MIKE (GBR) Salford Harriers M (+)
102 2:35:51 MCGONIGLE DERMOT (GBR) Shettleston Harriers M (+)
103 2:35:52 WEBB ANTHONY (GBR) Ashford A.c. M (+)
104 2:35:58 BENTLEY ROBIN (GBR) Wessex Road Runners M (+)
105 2:36:00 TOZZI ALEXANDRE (FRA) M (+)
106 2:36:03 KINSEY NICHOLAS (GBR) Blackheath Harriers M (+)
107 2:36:14 DAVIES STEPHEN (GBR) Mansfield Harriers A.c. M (+)
108 2:36:28 SODERMAN ROBERT (SWE) M (+)
109 2:36:30 PAYNE NIGEL (GBR) Nuneaton Harriers M (+)
110 2:36:35 BYANSI MALACHI (GBR) Belgrave Harriers M (+)
111 2:36:36 JONES PHILIP (GBR) Harlow Rc M (+)
112 2:36:41 IBRAHIM HUSEYIN (GBR) Brighton & Hove M (+)
113 2:36:47 BROWN DEREK (GBR) Chiltern Harriers A.c. M (+)
114 2:36:54 STONE DAVID (GBR) Exmouth Harriers M (+)
115 2:37:02 BALDI ANTONIO (ITA) M (+)
116 2:37:03 MONK CHRIS (GBR) Newquay Roadrunners M (+)
117 2:37:05 COOK PHIL (GBR) Les Croupiers Rc M (+)
118 2:37:06 BERG TY (GBR) Mornington Chasers M (+)
119 2:37:07 KING JOB (GBR) Loughborough Students Ac M (+)
120 2:37:09 STEVENS GREG (GBR) Sevenoaks Ac M (+)
121 2:37:14 CROWTHER BILL (GBR) Altrincham & District M (+)
122 2:37:16 NORTH SHAUN (GBR) Boston & District A Club M (+)
123 2:37:19 GREEN PHILLIP (GBR) Newmarket Joggers A.c. M (+)
124 2:37:20 MACDOUGALL LYNNE (GBR) City Of Glasgow Ac F (+)
125 2:37:20 MCGEOCH MICK (GBR) Les Croupiers M (+)
126 2:37:25 CHAIRON LAURENT (GBR) Coventry Godiva Harriers M (+)
127 2:37:34 DEBBI ADRIANO (ITA) M (+)
128 2:37:37 EVANS MICHAEL (GBR) Trots M (+)
129 2:37:38 DIXON GORDON (GBR) Morpeth Harriers M (+)
130 2:37:40 WETHERILL ANDREW (GBR) Redhill Roadrunners M (+)
131 2:37:40 MARTYN NICHOLAS (GBR) Highgate Harriers M (+)
132 2:37:45 HARTIGAN BEV (GBR) Birchfield Harriers F (+)
133 2:37:48 KAZIMIERSKI MICHAEL (GBR) Belgrave Harriers M (+)
134 2:37:49 ORR BILLY (GBR) Foyle Valley M (+)
135 2:37:50 MATTHEWS GARY (GBR) East Cheshire Harriers M (+)
136 2:38:00 BLYTH ANDREW (GBR) Livingston M (+)
137 2:38:03 OAKES MARK (GBR) Mornington Chasers M (+)
138 2:38:04 GREEVES JERRY (GBR) Raf & St Edmond Spacers M (+)
139 2:38:05 WILSON ERIC (GBR) Blackburn Harriers & Ac M (+)
140 2:38:06 VOS JACOB (NED) M (+)
141 2:38:17 LISIEWICZ JOHN (GBR) Morpeth Harriers & Ac M (+)
142 2:38:17 RHIMES GODFREY (GBR) City Of Portsmouth A.c. M (+)
143 2:38:17 GILES MARTIN (GBR) Sutton Runners M (+)
144 2:38:22 TWEEDIE PHILIP (GBR) Annadale Striders M (+)
145 2:38:23 SIRS NICHOLAS (GBR) Exeter Harriers M (+)
146 2:38:28 INGROVILLE PAUL (GBR) Guernsey Island A.a.c M (+)
147 2:38:28 WHITELEGG RICHARD (GBR) Hinckley Rc M (+)
148 2:38:31 JUDD GARRY (GBR) Phoenix Club M (+)
149 2:38:31 DAVIS ADRIAN (GBR) Fife Ac M (+)
150 2:38:38 JAMES ANDREW (GBR) Thames Valley Harriers M (+)
151 2:38:40 GREEN MARK (GBR) M (+)
152 2:38:51 STEVENS SIMON (GBR) Herne Hill Harriers M (+)
153 2:38:53 CEDILLO SARA (GBR) F (+)
154 2:38:57 WRIGHT TONY (GBR) Newquay Road Runners M (+)
155 2:38:58 HAYMAN MARK (GBR) Dark Peak Fell Runners M (+)
156 2:38:59 GROENLI STURE (NOR) M (+)
157 2:39:00 LAMB ANDY (GBR) Hastings Runners M (+)
158 2:39:05 BROWNE RICHARD (GBR) Muswell Hill Runners M (+)
159 2:39:10 JONES TANIA (CAN) F (+)
160 2:39:11 ARDERN DAVID (GBR) Goyt Valley Striders M (+)
161 2:39:15 ANDERSON IAN (GBR) Road Runners Club M (+)
162 2:39:19 SHORE MARTIN (GBR) Westbury Harriers M (+)
163 2:39:21 BRISTOL ALLISTER (GBR) Erme Valley Harriers M (+)
164 2:39:31 PEACOCK STEPHEN (GBR) City Of Hull A.c. M (+)
165 2:39:34 CAMPBELL RUAIRIDH (GBR) Arbroath Footers M (+)
166 2:39:35 WHITE BRIAN (GBR) Fairlands Valley Spartans M (+)
167 2:39:41 RODENAS JUAN (ESP) M (+)
168 2:39:51 MCCROSSAN DERMOT (GBR) Esm M (+)
169 2:39:51 RUSSELL NIC (GBR) Oxford City Ac M (+)
170 2:39:53 CONNELLY MARTIN (GBR) Elswick Harriers M (+)
171 2:39:54 SCOTT MIKE (GBR) Border Harriers M (+)
172 2:39:55 SOGUEL CLAUDE ALAIN (FRA) M (+)
173 2:40:03 COWELL ROBERT (GBR) Not Member Of A Club M (+)
174 2:40:09 LAMMALI AZIOUZ (GBR) Walthamstow A.c. M (+)
175 2:40:16 RENNIE STEPHEN (GBR) City Of Hull A.c. M (+)
176 2:40:17 MAYERS NICK (GBR) Blackheath Harriers M (+)
177 2:40:21 BRUNT STEVE (GBR) Bristol Ac M (+)
178 2:40:21 GUEST STUART (GBR) Chase Manhatten M (+)
179 2:40:22 LUND SIMON (GBR) Woodstock Harriers M (+)
180 2:40:23 DAY GEOFFREY (GBR) Great Bentley M (+)
181 2:40:25 COPESTICK ROBIN (GBR) Southampton Rc M (+)
182 2:40:29 SPINA MARCO (ITA) M (+)
183 2:40:29 DE FREITAS MARCO (RSA) M (+)
184 2:40:32 MCGRATH EDDIE (GBR) Birmingham Rowheath A.c. M (+)
185 2:40:34 CARDY IAN (GBR) Weymouth St. Pauls M (+)
186 2:40:39 PRATT DOMINIC (GBR) Bracknell Forest M (+)
187 2:40:42 INGHAM STEPHEN (GBR) Manchester Ymca Harriers M (+)
188 2:40:43 DUBOST ALAIN (FRA) M (+)
189 2:40:54 PHILLIPS PAUL (GBR) Lordshill Road Runners M (+)
190 2:40:57 ROBERTSHAW ANDREW (GBR) Otley Ac M (+)
191 2:40:58 RICHARDSON SIMON (GBR) Pocklington Runners M (+)
192 2:41:00 HAAKE RAINER (GER) M (+)
193 2:41:03 PLATTS ROB (GBR) Mansfield Harriers A.c. M (+)
194 2:41:04 PRESTWOOD MARK (GBR) Royal Air Force M (+)
195 2:41:06 DAVIS MARTIN (GBR) Newquay Road Runners M (+)
196 2:41:08 WILLIAMS DENIS (GBR) Shettleston Harriers M (+)
197 2:41:14 BRADFORD ANTONY (GBR) Spenborough M (+)
198 2:41:19 HILLESTAD KJETIL (NOR) M (+)
199 2:41:22 AREGGER ARTHUR (SUI) M (+)
200 2:41:24 COX GLEN (GBR) Tipton Harriers M (+)
201 2:41:27 FINILL CHRIS (GBR) Harrow Ac M (+)
202 2:41:28 SPARE KEVIN (GBR) Derby And County Ac M (+)
203 2:41:30 JACKSON ROBERT (GBR) Salford Harriers M (+)
204 2:41:30 COLLINS MAURICE (GBR) Liverpool Running Club M (+)
205 2:41:31 BUCHAN STUART (GBR) City Of Hull A.c. M (+)
206 2:41:35 ADACHI MIKA (JPN) F (+)
207 2:41:39 PATON COLIN (GBR) Ballydrain Harries M (+)
208 2:41:41 KENCHINGTON NICHOLAS (GBR) Bournemouth Ac M (+)
209 2:41:46 LEWIS KEVIN (GBR) Royal Air Force M (+)
210 2:41:47 MOORE MICHAEL (GBR) Leamington & A C M (+)
211 2:41:47 SNELGROVE WILLIAM (GBR) Thames Hare And Hounds M (+)
212 2:41:48 WRIGHT MARK (GBR) Tipton Harriers M (+)
213 2:41:48 HARTLEY JOHN (GBR) Clayton Le Moors M (+)
214 2:41:52 ROBINSON GEOFFREY (GBR) Chester Le Street A.c. M (+)
215 2:41:53 SMITH PETER (GBR) Handycross Runners M (+)
216 2:41:53 JEROME DARREN (GBR) M (+)
217 2:41:58 MOON MELISSA (NZL) F (+)
218 2:41:58 SHARPLES IAN (GBR) Wesham Rrc M (+)
219 2:41:59 HARBOUR JASON (GBR) Clayton Le Moors M (+)
220 2:42:05 PALMER ROY (GBR) Canterbury Harriers M (+)
221 2:42:10 DAVIS STEVE (GBR) Army/bideford Aac M (+)
222 2:42:14 GUICHARD MARK (GBR) Iookm Association M (+)
223 2:42:17 ANDREWS IAN (GBR) South West Road Runners M (+)
224 2:42:19 ROBINSON DEBRA (GBR) Sutton In Ashfield Harriers F (+)
225 2:42:27 MCDONALD DARRYL (GBR) Ranelagh Harriers M (+)
226 2:42:28 JOHNSTON BARRY (GBR) Les Croupiers M (+)
227 2:42:36 ROWLAND ANDREW (GBR) London Frontrunners M (+)
228 2:42:38 JUDGE BRUCE (GBR) Verlea Ac M (+)
229 2:42:45 WORRALL KEITH (GBR) Trafford A.c. M (+)
230 2:42:48 JACOBS ROBERT (GBR) Herne Hill Harriers M (+)
231 2:42:50 PREWER CARL (GBR) Lowestoft Road Runners M (+)
232 2:42:51 FOTHERBY KENNETH (GBR) Ranelagh Harriers M (+)
233 2:42:52 FEITKNECHT ANDY (GBR) M (+)
234 2:42:53 EYMARD PHILIPPE (FRA) M (+)
235 2:42:53 HEMMINGS ANDREW (GBR) Scunthorpe & District Ac M (+)
236 2:42:56 RYAN JOHN JOSEPH (GBR) March Braza M (+)
237 2:42:56 TAYLOR PHILIP (GBR) Rossendale A.c. M (+)
238 2:42:58 RODI CARLO (ITA) M (+)
239 2:43:04 DIONISIO TIAGO (GBR) M (+)
240 2:43:08 BATESON NICHOLAS (GBR) Aldershot And Farnham M (+)
241 2:43:09 WHITELAW MARK (GBR) Annan District Ac M (+)
242 2:43:13 FARNELL MARK (GBR) Tipton Harriers M (+)
243 2:43:14 PACKER MALCOLM (GBR) Louth A.c. M (+)
244 2:43:16 CROISET DOMINIQUE (GBR) M (+)
245 2:43:20 BURTHEM STEPHEN (GBR) Warrington A.c. M (+)
246 2:43:21 BISS ANDREW (GBR) Kenilworth Running Club M (+)
247 2:43:32 STOKES KIT (GBR) Weston Ac M (+)
248 2:43:36 BREEN GRAHAM (GBR) M (+)
249 2:43:40 HENNESSEY BRIAN (GBR) Crawley Ac M (+)
250 2:43:40 JONES NIGEL (GBR) Army M (+)
251 2:43:41 O'KANE BRIAN (GBR) Shell Running Club M (+)
252 2:43:45 MCGEE GARETH (GBR) Sparta North West M (+)
253 2:43:46 PARSLEY ELVIS (GBR) Walsall Rrc M (+)
254 2:43:47 LAMBDEN MURRAY (GBR) Manx Harriers M (+)
255 2:43:49 WATSON LOUISE (GBR) Maidstone & Rochester F (+)
256 2:43:51 BROWN ANDREW (GBR) Salford Harriers M (+)
257 2:43:52 JOSEPH RESTITUTA (TAN) F (+)
258 2:43:52 PINCOMBE VICKY (GBR) Bideford Ac F (+)
259 2:43:57 WINTERFLOOD IAN (GBR) M (+)
260 2:43:58 LOWE RICHARD (GBR) Army M (+)
261 2:44:02 TIBBS STEPHEN (GBR) Wakefield Runners M (+)
262 2:44:04 TAYLOR GEORGE (GBR) 24188 M (+)
263 2:44:04 HILL WALTER (GBR) Crawley A.c. M (+)
264 2:44:08 GYNN TREVOR (GBR) Launceston Road Runners M (+)
265 2:44:09 CAMERON DAVID (GBR) South West Road Runners M (+)
266 2:44:09 RODGERS JAMES (GBR) Borough Of Hounslow Ac M (+)
267 2:44:10 ENNEBECK THIERRY (GBR) M (+)
268 2:44:13 COOPER ANDREW (GBR) Chase Harriers M (+)
269 2:44:16 WELCH ALAN (GBR) Brighton And Hove M (+)
270 2:44:21 LEWIS SIMON (GBR) Club 69 M (+)
271 2:44:21 WOODMAN MARK (GBR) Road Runners Club M (+)
272 2:44:24 BEGLEY KENNETH (GBR) West Cheshire Ac M (+)
273 2:44:24 WILSON ROBERT (GBR) Glenpark Harriers M (+)
274 2:44:27 COX JOHN (GBR) Les Croupiers R.c. M (+)
275 2:44:28 SHAW STUART (GBR) Burnden Road Runners M (+)
276 2:44:31 RUSSELL IAN (GBR) Milton Keynes M (+)
277 2:44:32 VAUGHAN DANNY (GBR) East Cheshire Harriers M (+)
278 2:44:35 DEVULDER JEAN PIERRE (GBR) M (+)
279 2:44:35 PAUZERS CLARE (GBR) Herne Hill Harriers F (+)
280 2:44:36 DE KLERK BEN (GBR) Milton Keynes A.c. M (+)
281 2:44:38 CURIGER ANDREAS (GBR) M (+)
282 2:44:41 OWEN KEVIN (GBR) Derby And County Ac M (+)
283 2:44:42 SMITH GERRY (GBR) Kidlington Rac M (+)
284 2:44:49 GROOMBRIDGE STEPHEN (GBR) Tavistock Ac. M (+)
285 2:44:55 LEE MARTIN (GBR) Rossendale Harriers A.c. M (+)
286 2:44:58 HARKUS GAVIN (GBR) Woking Ac M (+)
287 2:45:00 EDWARDS ROBERT (GBR) Neath Harriers M (+)
288 2:45:02 LYNCH WARREN (GBR) Belgrave Harriers M (+)
289 2:45:05 FISHER ALAN (GBR) Tiptree Road Runners M (+)
290 2:45:05 REED DAVID (GBR) St. Edmunds Pacers M (+)
291 2:45:08 TOLLEY VIVIAN (GBR) Ludlow Runners M (+)
292 2:45:09 LANGEVIN KARL (GBR) M (+)
293 2:45:10 WHITE DAVID (GBR) Athletics Scotland M (+)
294 2:45:11 ECCLES PAUL (GBR) Hailsham Harriers M (+)
295 2:45:13 PRIEST DARREN (GBR) M (+)
296 2:45:14 GRANT WILLIAM (GBR) Invicta East Kent Ac M (+)
297 2:45:15 ARAUJO AFONSO ANTONIO (POR) M (+)
298 2:45:15 KENDALL JOHN (GBR) Aldershot Farnham District M (+)
299 2:45:15 MINTY KEVIN (GBR) Parkfurnishers Rc M (+)
300 2:45:18 NOVIS BOB (GBR) Asics Triathlon Club M (+)
301 2:45:19 HIRST ROBERT (GBR) M (+)
302 2:45:19 SHAND WILL (GBR) Worthing Striders M (+)
303 2:45:21 WHITE IAN (GBR) Eastleigh Running Club M (+)
304 2:45:22 STEPHENS GEORGE (GBR) M (+)
305 2:45:22 KNIGHT DAVID (GBR) Serpentine Running Club M (+)
306 2:45:26 COOK TREVOR (GBR) Chiltern Harriers A.c. M (+)
307 2:45:27 CLAREHUGH MARK (GBR) M (+)
308 2:45:28 BUCHANAN NEIL (GBR) M (+)
309 2:45:29 PASINI CLAUDIO (ITA) M (+)
310 2:45:32 WALTERS MORGAN (GBR) M (+)
311 2:45:35 BATEMAN JEREMY (GBR) Ripley Running Club M (+)
312 2:45:42 MITCHELL ALEX (GBR) London Heathside Ac M (+)
313 2:45:44 CLAYTON IAN (GBR) Rothwell Harriers M (+)
314 2:45:48 DUNN DARREN (GBR) Wilmslow Ac M (+)
315 2:45:49 BELCHER PETER (GBR) Royal Navy Ac M (+)
316 2:45:54 CULLEN EDDIE (GBR) Skelmersdale Boundary M (+)
317 2:45:59 WILLIAMS KEVIN (GBR) Ashford Athletic Club M (+)
318 2:46:00 PEACE MICHAEL (GBR) Ranelagh Harriers M (+)
319 2:46:05 WINNEPENNINCKX PAUL (BEL) M (+)
320 2:46:06 PROTHERO BOB (GBR) M (+)
321 2:46:10 COLLIER DAVID (GBR) M (+)
322 2:46:12 DOREY NICK (GBR) M (+)
323 2:46:14 PICKVANCE RUTH (GBR) Swansea Harriers F (+)
324 2:46:15 TANNER ADRIAN (GBR) City Of Bath Ac M (+)
325 2:46:22 KIDDLE RICK (GBR) Maidenhead Ac M (+)
326 2:46:24 PAGE MICK (GBR) Doncaster & Stainforth M (+)
327 2:46:28 MACHADO AMERICO (GBR) Sainte Genevieve Desbois M (+)
328 2:46:28 PINEAU STEPHANE (FRA) M (+)
329 2:46:31 KING ANDREW (GBR) Charwwod Ac M (+)
330 2:46:32 DIXON SHARON (GBR) Parkside Harrow A C F (+)
331 2:46:34 ZAGHI GIANCARLO (ITA) M (+)
332 2:46:38 LEMMON PAUL (GBR) London Heathside M (+)
333 2:46:42 NICOLAS DENIS (FRA) M (+)
334 2:46:47 TINDLE VINCENT (GBR) Sunderland Harriers M (+)
335 2:46:49 EDMONDS MARK (GBR) East Essex Tri Club M (+)
336 2:46:52 HAYES PAUL (GBR) Pocklington Runners M (+)
337 2:46:53 SMITH STEVE (GBR) Kidderminster Harriers M (+)
338 2:46:54 CURPHEY PAUL (GBR) Manx Harriers M (+)
339 2:46:55 CHEESEMAN ROBIN (GBR) Paddock Wood Ac M (+)
340 2:46:57 BAYNES EDWIN (GBR) Heanor Running Club M (+)
341 2:46:59 CRAIG WILLIAM (GBR) M (+)
342 2:47:04 WAGNER FIORIAN (GBR) M (+)
343 2:47:05 BAMSEY ROBERT (GBR) Neath Harriers M (+)
344 2:47:07 STEVENS FRANK (GBR) Helsby Rc M (+)
345 2:47:11 BATELY THEO (GBR) Deal Tri Club M (+)
346 2:47:17 OPPERMANN HERBERT (GER) M (+)
347 2:47:24 CLARK MEGAN (GBR) Thames Hare And Hounds F (+)
348 2:47:25 DRYDEN JOHN (GBR) Shaftesbury Barnet H M (+)
349 2:47:26 VADAPOLAS EINIUS (GBR) M (+)
350 2:47:26 HEADON DAVID (GBR) Les Croupiers M (+)
351 2:47:27 WILLIAMS MICHAEL (GBR) Kenilworth Runners M (+)
352 2:47:28 O'NEIL ANTHONY (GBR) City Of Bath M (+)
353 2:47:29 LYNAS STEWART (GBR) Severn Ac M (+)
354 2:47:33 BAYER MALCOLM (GBR) Headington Roadrunners M (+)
355 2:47:35 RICH AL (GBR) Royal Navy Ac M (+)
356 2:47:39 JONES ALLEN (GBR) M (+)
357 2:47:41 PECORARO ANTONIO (GBR) Havering 90 Joggers M (+)
358 2:47:41 TRAYNOR MARK (GBR) Marconi Harriers M (+)
359 2:47:42 LEBOUVIER ERIC (FRA) SEM/65 (+)
360 2:47:44 WETLI ALEXANDER (SUI) M (+)
361 2:47:46 BYRNE DAVID (GBR) South London Harriers M (+)
362 2:48:00 MEAD STEVE (GBR) Oxford City Ac M (+)
363 2:48:05 NASH DAVID (GBR) M (+)
364 2:48:06 PENDLEBURY GARY (GBR) Wesham Road Runners M (+)
365 2:48:07 CHAPLIN DAVID (GBR) Nestle Rowntree M (+)
366 2:48:08 MANN DAVE (GBR) Ivanhoe Runners M (+)
367 2:48:08 WILKINSON GRAHAM (GBR) East Hull Harriers M (+)
368 2:48:08 DOBBS SIMON (GBR) Royal Air Force M (+)
369 2:48:11 CUNNINGHAM JOHN (GBR) Fife Athletic Club M (+)
370 2:48:18 DICKENSON ANDREW (GBR) Dark Peak Fellrunners M (+)
371 2:48:21 TRIBE TIM (GBR) M (+)
372 2:48:21 CALISE FRANCESSO (ITA) M (+)
373 2:48:23 CRONIN MICHAEL (GBR) Royal Air Force M (+)
374 2:48:24 MICKLEBOROUGH TIM (GBR) M (+)
375 2:48:25 RANSOME DAVID (GBR) M (+)
376 2:48:27 HUSSEIN IBRAHIM (GBR) Glaxo Hoad Hill Harriers M (+)
377 2:48:28 RUSSELL NIGEL (GBR) Retford Ac M (+)
378 2:48:30 MURDEY IAN (GBR) Beaumont Leys Rc M (+)
379 2:48:31 HALL ROB (GBR) Holland Sports A.c. M (+)
380 2:48:33 CALLISTER ROBERT (GBR) Isle Of Man Vets Club M (+)
381 2:48:33 WALEWSKI PRZEMYSLAW (GBR) Runners World M (+)
382 2:48:35 TAYLOR ROBERT (GBR) Newbury Ac M (+)
383 2:48:36 JORGENSEN HENRIK (DEN) M (+)
384 2:48:45 NOLAN RICH (GBR) Tri Sport Epping M (+)
385 2:48:46 BOSSON PAUL (GBR) Cannock & Stafford Ac M (+)
386 2:48:47 PIACENTINI ARNALDO (ITA) M (+)
387 2:48:47 TEE PAUL (GBR) Ashford Athletic Club M (+)
388 2:48:50 WORSWICK NEIL (GBR) Clayton Le Moors Harriers M (+)
389 2:48:54 CROMPTON NEIL (GBR) Warrington A.c. M (+)
390 2:48:54 BOOT DAVID (GBR) Long Eaton Running Club M (+)
391 2:48:56 MULLER WAYNE (RSA) M (+)
392 2:48:57 BOOTH VINCENT (GBR) Trafford Ac M (+)
393 2:48:58 WILSON RICHARD (GBR) Sinfin Running Club M (+)
394 2:48:58 GERAGHTY ROGER (GBR) St Helens Sutton Ac M (+)
395 2:48:59 PRICE JAMES (GBR) Liverpool Running Club M (+)
396 2:49:03 CHRISTOPHER LEONARD (GBR) Sunderland Harries & Ac M (+)
397 2:49:06 TURNER PETER (GBR) Reading Road Runners M (+)
398 2:49:07 WALPOLE STUART (GBR) Darwen Dashers M (+)
399 2:49:09 WILSON BARRY (GBR) Ludlow Runners M (+)
400 2:49:12 WOOD KERRIE (GBR) Stockport Harriers F (+)
401 2:49:13 BROWN HENRY (GBR) M (+)
402 2:49:17 JOHNSTON SANDY (GBR) Les Croupiers Rrc M (+)
403 2:49:17 SUTHERLAND WILLIAM (GBR) Tonbridge Ac M (+)
404 2:49:18 FLETCHER ALISON (GBR) Dulwich Runners F (+)
405 2:49:20 SCRUTON NEIL (GBR) Scarborough Ac M (+)
406 2:49:22 HOLT KEITH (GBR) Aston Villa Fc M (+)
407 2:49:23 FINN DAVID (GBR) Wells City Harriers M (+)
408 2:49:24 BIDDUPH CHRISTOPHER (GBR) Chorley Ac M (+)
409 2:49:25 BAILLIE MICHAEL (GBR) Witney Road Runners M (+)
410 2:49:26 WORMALD CARL (GBR) M (+)
411 2:49:33 MEIXNER HELMUT (AUT) M (+)
412 2:49:36 BAKER COLIN (GBR) Burnham Joggers M (+)
413 2:49:37 QUENNELL RICHARD (GBR) Northampton Phoenix A/c M (+)
414 2:49:37 HIEBER BENEDIKT (GBR) Telford Athletic Club M (+)
415 2:49:38 LOCKWOOD MICHAEL (GBR) Stragglers M (+)
416 2:49:41 JACKSON DAVID (GBR) Dartford Harriers M (+)
417 2:49:42 KINCAID SAM (GBR) Keinlworth Runners M (+)
418 2:49:45 LAWES RICHARD (GBR) Royal Engineers Run Club M (+)
419 2:49:48 HODGES NICHOLAS (GBR) Dorking Mole Valley Ac M (+)
420 2:49:48 REVELL KEVIN (GBR) City Of Norwich Ac M (+)
421 2:49:48 COOK ALAN (GBR) Royal Air Force M (+)
422 2:49:50 HEMMING LANCE (GBR) Nene Valley Harriers M (+)
423 2:49:52 BRUNSKILL MICHAEL (GBR) Quakers Running Club M (+)
424 2:49:53 LONG MATT (GBR) North Herts Road Runners M (+)
425 2:49:55 VALEK PAUL (GBR) Thanet Rr Ac M (+)
426 2:49:57 BLACK ALISTAIR (GBR) Forres Harriers M (+)
427 2:49:57 NEWBY CHRISTOPHER (GBR) M (+)
428 2:49:58 COLLAVINI SERGIO (ITA) M (+)
429 2:49:59 BARCLAY WILLIAM (GBR) Eden Runners M (+)
430 2:50:00 KITCHING IAN (GBR) M (+)
431 2:50:04 BLANCHFIELD PHILLIP (GBR) Army M (+)
432 2:50:04 HAWKINS ANDREW (GBR) Tewkesbury Ac M (+)
433 2:50:05 PARNELL LEE (GBR) Dml Running Club M (+)
434 2:50:06 DEASY COLIN (GBR) Sphinx A.c. M (+)
435 2:50:06 DOOEY JOHN (GBR) Handy Cross Runners M (+)
436 2:50:10 BRIDGES RUSSELL (GBR) Medway Athletics Club M (+)
437 2:50:11 WATSON ALASTAIR (GBR) Tunbridge Wells Harriers M (+)
438 2:50:12 LAWTON JEFFREY (GBR) North Fylde M (+)
439 2:50:13 GOULD MARTIN (GBR) Woking Ac M (+)
440 2:50:15 UZZELL KEVIN (GBR) Stone Master Marathoners M (+)
441 2:50:16 LOIZOU CHRISTOPHER (GBR) Herne Hill Harriers M (+)
442 2:50:18 ARDIN JAMES (GBR) M (+)
443 2:50:20 WATSON STUART (GBR) Billingham Marsh House Harrier M (+)
444 2:50:24 JENNY KURT (SUI) M (+)
445 2:50:24 BRANNIGAN PAUL (GBR) Todmorden Harriers M (+)
446 2:50:25 HILL RAYMOND (GBR) Ipswich Jaffa M (+)
447 2:50:29 COBB NIGEL (GBR) Redhill Road Runners M (+)
448 2:50:30 SLYFIELD MORGAN (GBR) M (+)
449 2:50:33 CROOK WARREN (GBR) South Ribble Harriers M (+)
450 2:50:34 COOKE JASON (GBR) White Horse Harriers M (+)
451 2:50:35 QUINN ROBERT (GBR) Bangor Uni M (+)
452 2:50:37 KINGSTAD RICHARD (SWE) M (+)
453 2:50:40 PRZYBYL WLADYSLAW (POL) M (+)
454 2:50:41 ALLEN DAVID (GBR) Albertville Harriers M (+)
455 2:50:42 CHIPPENDALE NEIL (GBR) M (+)
456 2:50:44 ARNOLD COLIN (GBR) Saint Edmunds Pacers M (+)
457 2:50:49 HARRISON MATTHEW (GBR) Stone Master Marathoners M (+)
458 2:50:49 BATSTONE DAVID (GBR) Coventry Godiva Harrier M (+)
459 2:50:49 STAINER PETER (GBR) Metros M (+)
460 2:50:52 GREENSPAN STEVE (USA) M (+)
461 2:50:53 LANGFORD KEITH (GBR) Lordshill R.r. M (+)
462 2:50:54 EDWARDS IAN (GBR) Poole Runners M (+)
463 2:50:54 LEMASSON CHRISTOPHE (FRA) M (+)
464 2:50:55 TAYLOR ANDREW (GBR) Clayton Le Moors M (+)
465 2:50:56 FOSTER JONATHAN (GBR) M (+)
466 2:50:56 DAWS PETER (GBR) Hailsham Harriers M (+)
467 2:50:57 DYDE MARTIN (GBR) Cleddau A.c. M (+)
468 2:50:58 SPINK MANDY (GBR) Long Caton Running Club F (+)
469 2:50:59 LASSAVE HERVE (GBR) Hillingdon A.c. M (+)
470 2:51:02 POULTON GAVIN (GBR) Trafford Ac M (+)
471 2:51:05 HILL LESLIE (GBR) Dumfries Running Club M (+)
472 2:51:06 HILTON STEPHEN (GBR) Serpentine Rc M (+)
473 2:51:09 COURTNEY KEVIN (GBR) Tadley Runners M (+)
474 2:51:09 ALLAWAY DAVID (GBR) Fairlands Valley Spartans M (+)
475 2:51:11 JEANES CHRIS (GBR) Bitton Road Runners M (+)
476 2:51:13 SMALLS ALLEN (GBR) Stour Valley Joggers M (+)
477 2:51:13 TWOMEY PATRICK (GBR) Serpentine Running Club M (+)
478 2:51:16 MURRAY KEITH (GBR) M (+)
479 2:51:18 LINBOURNE MATT (GBR) M (+)
480 2:51:20 SMITHSON RUSSELL (GBR) Lea Valley Runners M (+)
481 2:51:20 PARAMORE IAN (GBR) Barrow Runners M (+)
482 2:51:21 BARNES PAUL (GBR) Cheltenham Harriers M (+)
483 2:51:22 MAJOR PAUL (GBR) Woodford Green And Elac M (+)
484 2:51:23 SANDERSON PAUL (GBR) Guildford & Godalming M (+)
485 2:51:23 BIDDULPH DAVID (GBR) Chorley Ac M (+)
486 2:51:25 GREEN MICK (GBR) Clayton Le Moor Harriers M (+)
487 2:51:25 COLLINSON ANDREW (GBR) M (+)
488 2:51:26 OTTAVIAMI PAOLO (ITA) M (+)
489 2:51:29 OAKLEY JUDY (GBR) F (+)
490 2:51:29 OTTFNELLI LORENZO (ITA) M (+)
491 2:51:31 COUVREUR PIERRE (FRA) M (+)
492 2:51:32 ARMSTRONG STEPHEN (GBR) Ballymena Runners M (+)
493 2:51:33 LEWIS ADAM (GBR) Lichfield M (+)
494 2:51:34 WATERIDGE STEVEN (GBR) Richmond Stragglers M (+)
495 2:51:35 DAVIS CLIVE (GBR) Sospan Road Runners M (+)
496 2:51:36 MELLER DAVID (GBR) M (+)
497 2:51:36 ROLLINGS ADRIAN (GBR) Oak Park Rc M (+)
498 2:51:37 CATES MICHAEL (GBR) Eton Manor Ac M (+)
499 2:51:38 PIOTROWSKI HENRYK (GBR) M (+)
500 2:51:39 MCGLENNON DAVID (GBR) Barrow & Furness Stors M (+)
501 2:51:40 FLOOK BRETT (GBR) Avon Valley Runners M (+)
502 2:51:41 LAMONT CHRISTOPHER (GBR) Stopsley Striders M (+)
503 2:51:43 NILSSON KARL (GBR) Dunstable Road Runners M (+)
504 2:51:43 KNIGHTS LISA (GBR) Sutton Harriers Ac F (+)
505 2:51:44 BANNISTER STUART (GBR) M (+)
506 2:51:46 CAMPANELLI LEO (ITA) M (+)
507 2:51:47 DE SA EUGENIO (GBR) Beverley M (+)
508 2:51:48 NICKAU HANNO (GER) Headington Roadrunners M (+)
509 2:51:49 KAY TOM (GBR) Army M (+)
510 2:51:50 STEWART JACKIE (GBR) Metro Aberdeen M (+)
511 2:51:53 SADLER KEVIN (GBR) Riverside Runners M (+)
512 2:51:54 IGOE JNR JAMES (GBR) Sale Harriers M (+)
513 2:51:55 NESTER MICHAEL (GBR) Blackburn Road Runners M (+)
514 2:51:55 KELLAWAY ANDREW (GBR) Hardley Road Runners M (+)
515 2:51:58 BASS RICHARD (GBR) M (+)
516 2:51:59 THOMPSON ANDREW (GBR) Griffithstown Harriers M (+)
517 2:52:04 PEARCE RAYMOND (GBR) Istead Ifield Harriers M (+)
518 2:52:04 CAMBIAGO UMBERTO (ITA) M (+)
519 2:52:06 MASSEY SARAH (GBR) Altringham Ac F (+)
520 2:52:12 STEWART GRAHAM (GBR) Hastings Runners M (+)
521 2:52:14 SPILSBURY IAN (GBR) Penarth & Dinas Runners M (+)
522 2:52:15 YUILL IAN (GBR) M (+)
523 2:52:16 FRUCTUOSO FLORES- BERNAL (ESP) M (+)
524 2:52:16 TOZER ROSS (GBR) Barking Road Runners M (+)
525 2:52:17 BLAS NAVARRETE (ESP) M (+)
526 2:52:18 LATTO EMMA (GBR) Herne Hill Harriers F (+)
527 2:52:20 AUSTIN JOHN (GBR) Benfleet Running Club M (+)
528 2:52:22 O'SULLIVAN JOSEPH (IRL) M (+)
529 2:52:25 JONES MICHAEL (GBR) M (+)
530 2:52:25 MONTAGUE JOHN (GBR) Barrow And Furness M (+)
531 2:52:29 LOCKETT PATRICK (GBR) Newquay Road Runners M (+)
532 2:52:32 BIDDICK DOMINIC (GBR) M (+)
533 2:52:35 LONFAT PIERRE-MARIE (SUI) M (+)
534 2:52:39 CARTER DAVID (GBR) M (+)
535 2:52:41 MILNE JOHN (GBR) M (+)
536 2:52:42 O'CONNOR MICHAEL (IRL) M (+)
537 2:52:45 WALKER TIM (GBR) Mcdonalds Carnegie Harriers M (+)
538 2:52:46 SMITH ERIK (GBR) Newbury Ac M (+)
539 2:52:52 MARSTON CARL (GBR) Saint Edmund Pacers M (+)
540 2:52:55 SMITH ANDREW (GBR) Darwen Dashers M (+)
541 2:52:57 MESSENGER PETER (GBR) Ashford Athletic Club M (+)
542 2:52:57 TRY CHRISTOPHER (GBR) Sandhurst Joggers M (+)
543 2:52:57 JONES DAVID (GBR) South Cheshire Harriers M (+)
544 2:53:00 MORIARTY ALEXANDER (GBR) Egdon Heath Harriers M (+)
545 2:53:00 TANCOCK STEPHEN (GBR) Epsom & Ewell Harriers M (+)
546 2:53:01 VAN NOORDT ROB (NED) M (+)
547 2:53:05 ABDELLAOUI NORDINE (FRA) M (+)
548 2:53:06 ROUTLEDGE CALVIN (GBR) Army/ambleside M (+)
549 2:53:07 NAUGHTOHN KEVAN (GBR) Army M (+)
550 2:53:08 CLEWS STEPHEN (GBR) Bromsgrove & Redditch Ac M (+)
551 2:53:10 ARNOLD DAVE (GBR) Denmead Striders M (+)
552 2:53:11 HOFFMANN BERNARD (FRA) M (+)
553 2:53:11 NELHAMS MICHAEL (GBR) St. Edmund Pacers M (+)
554 2:53:12 PONTIN JULIAN (GBR) Bitton Road Runners M (+)
555 2:53:21 BURNINGHAM LEO (GBR) M (+)
556 2:53:24 SIDEBOTHAM JOHN (GBR) M (+)
557 2:53:28 APPLEGATE CHRISTOPHER (GBR) Tiptree Road Runners M (+)
558 2:53:28 SLATTERY PAUL (GBR) M (+)
559 2:53:29 BOYCE DAVID (GBR) Ealing Southall & N.s. M (+)
560 2:53:29 PEARCE DAVID (GBR) Leicester Coritanian M (+)
561 2:53:30 BANTON LEWIS (GBR) Clowne Road Runners M (+)
562 2:53:31 BROWNE JAMES (GBR) M (+)
563 2:53:33 BONTOFT ALAN (GBR) Hastings Athletic Club M (+)
564 2:53:33 WOOLDRIDGE SIMON (GBR) M (+)
565 2:53:34 OWEN JULIAN (GBR) Sunderland Harriers M (+)
566 2:53:36 MOFFAT STEPHEN (GBR) Howgill Harriers M (+)
567 2:53:40 ROLLISON DAVID (GBR) Seaford Striders M (+)
568 2:53:41 JARVIS JAMES (GBR) Hunters Bog Trotters M (+)
569 2:53:42 OGLESBY MARK (GBR) Beverley A.c. M (+)
570 2:53:42 MAY TOM (GBR) Dacorum & Tring Ac M (+)
571 2:53:43 HELME GERRY (GBR) Southport & Waterloo Ac M (+)
572 2:53:43 ROBBINS MIKE (GBR) Wrexham Ac M (+)
573 2:53:44 BRENNAN KEVIN (GBR) Doncaster & Stainforth M (+)
574 2:53:46 HART GEORGE (GBR) Chelmsford Ac M (+)
575 2:53:47 NORRIS ANDREW (GBR) Hart Road Runners M (+)
576 2:53:50 VANHULSEL PETER (BEL) M (+)
577 2:53:53 LE SEACH CHRISTIAN (FRA) M (+)
578 2:53:55 ALDRIDGE GARY (GBR) Royal Navy Ac M (+)
579 2:53:58 SCOTT DANNY (GBR) Worksop Harriers M (+)
580 2:53:59 MADDOCK LLOYD (GBR) London Heathside M (+)
581 2:54:01 FRENCH RICHARD (GBR) Northbrook A.c. M (+)
582 2:54:01 AYRES ROBIN (GBR) Fire Service Sports Aa M (+)
583 2:54:03 DIMBLEBY PETER (GBR) Glasgow Caledonian Uni M (+)
584 2:54:05 BARKER JOHN (GBR) Cleethorpe Ac M (+)
585 2:54:09 WRIGHT DAVID (GBR) Newbury Athletics Club M (+)
586 2:54:09 VARNEY STEVEN (GBR) Kendal M (+)
587 2:54:10 GREEN ANDREW (GBR) Farnham Runners M (+)
588 2:54:12 HICKISH TAMAS (GBR) M (+)
589 2:54:12 FIELD ANDREW (GBR) M (+)
590 2:54:14 HOLLIS ASHLEY (GBR) Birstall Running Club M (+)
591 2:54:14 JUN MYUNG (KOR) M (+)
592 2:54:15 FORSYTH ANDREW (GBR) M (+)
593 2:54:17 MANDA MICHEL (FRA) M (+)
594 2:54:18 JACKETT MARK (GBR) Falmouth Road Runners M (+)
595 2:54:19 BECK JEFF (GBR) M (+)
596 2:54:19 TANGUY ERIC (GBR) M (+)
597 2:54:20 UNDERWOOD STUART (GBR) Solihull & Small Heath M (+)
598 2:54:21 ENTWISTLE PETER (GBR) Halifax Harriers M (+)
599 2:54:21 WILLCOX MICHAEL (GBR) Great Western Runners M (+)
600 2:54:21 BRUCE ALASDAIR (GBR) British Library Ac M (+)
601 2:54:22 PRICE CARL (GBR) Swinton Running Club M (+)
602 2:54:23 PIRES ARTUR (GBR) M (+)
603 2:54:23 TAVARES MIGUEL (POR) M (+)
604 2:54:27 CLARK JUIETTE (GBR) Belgrave Harriers F (+)
605 2:54:27 HAWKER SIMON (GBR) Basildon Ac M (+)
606 2:54:28 SPIELER PETER (GBR) Littledown Harriers M (+)
607 2:54:28 TACK IAN (GBR) Metro Running Aberdeen M (+)
608 2:54:29 LONG KEITH (GBR) Poole Runners M (+)
609 2:54:30 RAYMOND BYRON (GBR) M (+)
610 2:54:31 DAVIES GRAHAM (GBR) North Fylde Ac M (+)
611 2:54:31 GEGGIE STUART (GBR) Halesowen M (+)
612 2:54:33 THORNTON DEAN (GBR) Westbury Harriers M (+)
613 2:54:34 THOMAS CALVIN (GBR) Club 69 M (+)
614 2:54:34 MCANESPIE COLIN (GBR) March Brazza M (+)
615 2:54:35 TYLER JOHN (GBR) Havering 90 Joggers M (+)
616 2:54:37 BARKER RYAN (GBR) Rothwell Harriers M (+)
617 2:54:38 MOLDON NICHOLAS (GBR) M (+)
618 2:54:39 KIRTLEY ANNE (GBR) Hallamshire Harriers F (+)
619 2:54:39 PERROTT MIKE (GBR) M (+)
620 2:54:41 BOOTH ROGER (GBR) Shelton Striders M (+)
621 2:54:42 FORD MARTIN (GBR) Cheltenham Harriers M (+)
622 2:54:44 LEGER STEPHANE (FRA) M (+)
623 2:54:47 SHAPLAND JOHN (GBR) M (+)
624 2:54:50 HAMMOND MARK (GBR) North Fylde Athletics M (+)
625 2:54:51 COURT ROBERT (GBR) Torbay Ac M (+)
626 2:54:52 WALKER MIKE (GBR) Southport Waterloo M (+)
627 2:54:56 DOUGLAS PAUL (GBR) Stafford Harriers M (+)
628 2:54:57 SKIPP PAUL (GBR) M (+)
629 2:54:59 BOON ROBERT (GBR) Boalloy M (+)
630 2:55:00 PRED'HOMME PHILIPPE (FRA) M (+)
631 2:55:01 YATES GARY (GBR) Hatton Parts M (+)
632 2:55:03 SHEPPARD ANTONY (GBR) Striders Of Croydon Ac M (+)
633 2:55:04 POWELL MATTHEW (GBR) M (+)
634 2:55:06 MCNICHOLL MICHAEL (GBR) East Antrim Harriers M (+)
635 2:55:09 HICKS ANTHONY (GBR) Canterbury Harriers M (+)
636 2:55:10 CROFT ANTHONY (GBR) Thrift Green Trotters M (+)
637 2:55:10 O'DONOGHUE DANIEL (GBR) M (+)
638 2:55:12 RAYNER TREVOR (GBR) Wesham Road Runners M (+)
639 2:55:13 SHAW DAVID (GBR) Striders Of Croydon M (+)
640 2:55:14 METCALFE ANTHONY (GBR) South Liverpool Ac M (+)
641 2:55:15 GODDEN IAN (GBR) South Kent Harriers M (+)
642 2:55:16 RIX JONATHAN (GBR) M (+)
643 2:55:17 MARLAND SIMON (GBR) Bolton Wanderers M (+)
644 2:55:18 O'NEILL-EGAN JOHN (GBR) M (+)
645 2:55:21 TURNER ANDREW (GBR) M (+)
646 2:55:21 PARTRIDGE SIMON (GBR) Neath Harriers Ac M (+)
647 2:55:23 VARGA FERENC (DEN) M (+)
648 2:55:24 TOMLINSON ANDREW (GBR) Barracuda Tri Club M (+)
649 2:55:26 DOLAN ROBERT (GBR) Glenpark Harriers M (+)
650 2:55:28 AITELHADJ ALI (ALG) M (+)
651 2:55:29 RAE NEIL (GBR) M (+)
652 2:55:30 FARINASSO ALBERTO (ITA) Avis Bra Gas M (+)
653 2:55:30 STEIN PETER (GBR) Stroud Athletic M (+)
654 2:55:31 WADSWORTH ROBERT (GBR) M (+)
655 2:55:32 DALTON MARK (GBR) Beverley Ac M (+)
656 2:55:32 MINAGAWA TATSUYA (GBR) M (+)
657 2:55:32 JOHNSTON ROBERT (GBR) M (+)
658 2:55:33 STEELE ROY (GBR) Beverley Ac M (+)
659 2:55:34 HILDITCH STEVEN (GBR) M (+)
660 2:55:36 MACAFFER MENZIES (GBR) Royal Navy Ac M (+)
661 2:55:37 KARNFALT ANDERS (SWE) M (+)
662 2:55:40 METCALFE TOM (GBR) M (+)
663 2:55:42 MATRE REIDAR (NOR) M (+)
664 2:55:43 GRAY ANTHONY (GBR) London Irish M (+)
665 2:55:43 HILLIAR DARRYL (GBR) Blackheath Harriers M (+)
666 2:55:44 JONES ROY (GBR) M (+)
667 2:55:45 PATEL DEE (GBR) M (+)
668 2:55:45 PIGOT ERNEST (GBR) Sevenoaks Athletics M (+)
669 2:55:46 CLEVERLEY DAVID (GBR) Bromsgrove & Redditch Ac M (+)
670 2:55:47 PEREGO GIANPAOLO (ITA) M (+)
671 2:55:47 MCNALLY JOHN (GBR) Kenilworth Runners M (+)
672 2:55:51 HARDY JOHN (GBR) City Of Norwich Ac M (+)
673 2:55:52 MANGELSHOT LAWRENCE (GBR) Woodford Green Ac M (+)
674 2:55:52 OVINGTON NEIL (GBR) Milton Keynes Ac M (+)
675 2:55:53 POTTER MARTIN (GBR) London Heathside M (+)
676 2:55:53 PEARCE NICHOLAS (GBR) M (+)
677 2:55:53 TAYLOR GRAHAM (GBR) British Airways M (+)
678 2:55:57 BOSCH ULF (GER) M (+)
679 2:55:57 VAN DYK EUGENE (RSA) M (+)
680 2:55:58 WILSON BEVERLEY (GBR) Cleethorpes A C F (+)
681 2:55:58 ROGER MARCEL (FRA) M (+)
682 2:55:59 RUDGE LAURENCE (GBR) Harrow Ac M (+)
683 2:55:59 GWILLAM ANDREW (GBR) East Cornwall Harriers M (+)
684 2:56:00 BUTLER ANTHONY (GBR) Shelton Striders Derby M (+)
685 2:56:01 DENCH GARY (GBR) Serpentine M (+)
686 2:56:01 DETRUIT JOEL (GBR) M (+)
687 2:56:02 ANDREA MASSA (GBR) M (+)
688 2:56:04 HAMER GABRIEL (USA) M (+)
689 2:56:04 BINKHORST PAUL (GBR) Herne Hill Harriers M (+)
690 2:56:05 BIRD DANNY (GBR) M (+)
691 2:56:05 MONKMAN IAN (GBR) Newton Aycliffe Ac M (+)
692 2:56:06 PENHALLOW RUSSELL (GBR) M (+)
693 2:56:07 BUCKLEY DEREK (GBR) Wesham Rd Runners M (+)
694 2:56:07 JONES STEPHEN (GBR) Neath Harriers Ac M (+)
695 2:56:07 MCQUADE STEVE (GBR) Staffs Moorlands Ac M (+)
696 2:56:08 DERING JO (GBR) Windsor Slough & Eton F (+)
697 2:56:08 BLAZIER DARREN (GBR) Abergele Harriers M (+)
698 2:56:09 HILL PETER (GBR) Denmead Striders M (+)
699 2:56:09 STILEMAN MARK (GBR) Hardley Runners M (+)
700 2:56:09 DEAN FRASER (GBR) M (+)
701 2:56:11 CRITCHLOW MARTIN (GBR) M (+)
702 2:56:12 MARSHALL GILES (GBR) Ranelagh Harriers M (+)
703 2:56:12 HARWOOD CLIVE (GBR) Crewkerne Rc M (+)
704 2:56:13 DAVEY KEVIN (GBR) Dorking & Mole Valley M (+)
705 2:56:13 ALCANTARA LUIS (BRA) M (+)
706 2:56:16 WEDGE IAIN (GBR) Healthtrack Harriers M (+)
707 2:56:16 THOMAS RICHARD (GBR) M (+)
708 2:56:17 HINE JOHN (GBR) M (+)
709 2:56:17 BEATON MICHAEL (GBR) Royal Navy Athletics M (+)
710 2:56:18 BECQUHART DENIS (FRA) M (+)
711 2:56:20 BAKER CARL (GBR) Peel Road Runners M (+)
712 2:56:21 MCINTOSH EUAN (GBR) Lothian Running Club M (+)
713 2:56:25 BELLIS THOMAS (GBR) M (+)
714 2:56:26 CARSON IAN (GBR) Wrexham Ac M (+)
715 2:56:26 DINGWALL JAMES (GBR) City Of Hull Ac M (+)
716 2:56:27 MORRALL ZELAH (GBR) Serpentine Running Club F (+)
717 2:56:28 POSTE JEROME (FRA) M (+)
718 2:56:30 CROCKFORD JOHN (GBR) Dml Rc M (+)
719 2:56:31 DAVIES KURT (AUS) M (+)
720 2:56:31 BECHART BERNARD (FRA) M (+)
721 2:56:33 MCDONNELL JAMES (GBR) M (+)
722 2:56:34 HUNDSNES STAALE (NOR) M (+)
723 2:56:36 DOUGLAS TONY (GBR) Newbury Ac M (+)
724 2:56:37 DEVEREUX MICHAEL (GBR) Pennylane Striders M (+)
725 2:56:40 BELCHER MARK (GBR) M (+)
726 2:56:41 THOMPSON MARK (GBR) M (+)
727 2:56:43 MILLS VINCENT (GBR) Billericay Striders M (+)
728 2:56:43 DIRKES MARTIN (GER) M (+)
729 2:56:43 HERMANT OLIVIER (FRA) M (+)
730 2:56:43 MAILE CHRIS (GBR) Rafaa M (+)
731 2:56:45 WILSON ANDREW (GBR) M (+)
732 2:56:46 GAVELLE JOSEPH (GBR) Killamarsh Kesterals M (+)
733 2:56:46 MESA MARIO (COL) M (+)
734 2:56:48 HILTON STEPHEN (GBR) Blaydon Harriers M (+)
735 2:56:50 BACHMANN MATHIS (GBR) M (+)
736 2:56:51 HARRISON JOHN (GBR) Worksop Harriers M (+)
737 2:56:52 LOCK ANTHONY (GBR) Witney Road Runners M (+)
738 2:56:53 WELSH WILLIAM (GBR) Willowfield Harriers M (+)
739 2:56:54 WHITLOCK PAUL (GBR) Thames Hare And Hounds M (+)
740 2:56:56 CARRUTHERS ROLAND (GBR) Barrow In Furness Ac M (+)
741 2:56:58 MCMONAGLE JAMIE (GBR) Calderglen Harriers M (+)
742 2:56:58 ANGELL MARGARET (GBR) F (+)
743 2:56:59 SELBY JANE (GBR) F (+)
744 2:56:59 HUDSPITH JOHN (GBR) Serpentine Rc M (+)
745 2:57:00 HETHERINGTON ALLAN (GBR) Elswick Harriers M (+)
746 2:57:00 LONERGAN JOHN (GBR) M (+)
747 2:57:02 REEVES STUART (GBR) Les Croupiers M (+)
748 2:57:03 BARR ROGER (GBR) M (+)
749 2:57:04 MEAD ADRIAN (GBR) Wimborne A.c. M (+)
750 2:57:04 HART PETER (GBR) Exmouth Harriers M (+)
751 2:57:05 THORNTON DAVID (GBR) Shaftesbury Barnet Harriers M (+)
752 2:57:05 RUST JAMES (GBR) Maltby Running Club M (+)
753 2:57:05 COPLEY BRIAN (GBR) Winchester & District Ac M (+)
754 2:57:06 GRAY JENNY (GBR) Vauxhall Ac F (+)
755 2:57:06 WASDELL ANDREW (GBR) St Albans Striders M (+)
756 2:57:07 KIDWELL PETER (GBR) Southampton Running Club M (+)
757 2:57:08 MAGEE RICHARD (AUS) M (+)
758 2:57:09 SIMS ANTHONY (GBR) Hm Forces M (+)
759 2:57:11 CLIFTON MICK (GBR) M (+)
760 2:57:12 JAMES JULIAN (GBR) Roadhoggs Leicester M (+)
761 2:57:12 CHATTAWAY NICK (GBR) Massy Ferguson M (+)
762 2:57:12 WATSON ANDREW (GBR) Barracuda Triathlon M (+)
763 2:57:13 GERASSI JOSE EDUARDO (BRA) M (+)
764 2:57:13 PENNEY SIMON (GBR) M (+)
765 2:57:16 CHANCE WILLIAM (GBR) Notts Athletic Club M (+)
766 2:57:17 MILES DAVID (GBR) Southport Waterloo M (+)
767 2:57:18 HARRIS RICHARD (GBR) Stourbridge Rc M (+)
768 2:57:19 DEVANY ALAN (GBR) Halesowen M (+)
769 2:57:20 BLACKLEDGE JOHN (GBR) Axe Valley Runners M (+)
770 2:57:20 DE OLIVEIRA JOSE (GBR) Jersey Spartan Ac M (+)
771 2:57:20 HOLDING NEIL (GBR) West Pennine Runners M (+)
772 2:57:21 HUCK DAVE (GBR) Borough Of Hounslow Ac M (+)
773 2:57:21 CALDWELL BRYAN (GBR) Brixham Harriers M (+)
774 2:57:21 MANN STUART (GBR) Verlea M (+)
775 2:57:22 HURN ANTHONY (GBR) Darwen Dashers M (+)
776 2:57:22 WHEELER MARK (GBR) M (+)
777 2:57:22 BRUNNER DI DR HERMANN (AUT) M (+)
778 2:57:23 ALLEN STEVE (GBR) Ilford Ac M (+)
779 2:57:24 JOHNSTON GRAEME (GBR) M (+)
780 2:57:26 VEZZU LORIS (GBR) M (+)
781 2:57:30 BARRON SHAUN (GBR) M (+)
782 2:57:30 HURD PHILIP (GBR) Aberdare M (+)
783 2:57:31 SMITH IAN (GBR) M (+)
784 2:57:32 BALFOUR SCOTT (GBR) Livingston M (+)
785 2:57:34 JONES VINCENT (GBR) M (+)
786 2:57:34 WHITE ANDREW (GBR) Metro Aberdeen M (+)
787 2:57:37 MCCANN GERARD (GBR) M (+)
788 2:57:38 SYSUM REGINALD (GBR) M (+)
789 2:57:39 BRITTAIN SCOTT (GBR) London Heathside Ac M (+)
790 2:57:39 HOOK TREVOR (GBR) Milton Keynes Ac M (+)
791 2:57:40 EDYE SIMON (GBR) Norwich Road Runners M (+)
792 2:57:41 USHER RICHARD (GBR) Reading Road Runners M (+)
793 2:57:43 ARMSTRONG GRAHAM (GBR) Wallsend Harriers M (+)
794 2:57:43 GOISQUE PIERRE (GBR) Maidenhead Athletics M (+)
795 2:57:45 COULTER BARRY (GBR) M (+)
796 2:57:45 BUICK JAMES (GBR) City Of Edinburgh M (+)
797 2:57:45 MAJOR ALAN (GBR) Dartford Road Runners M (+)
798 2:57:46 FINDEL-HAWKINS DAVID (GBR) Milton Keynes Ac M (+)
799 2:57:47 WRIGHT STEPHEN (GBR) New Forest Runners M (+)
800 2:57:47 ROGERS ANDREW (GBR) M (+)
801 2:57:47 THOMPSON JOHN (GBR) Humberside Police M (+)
802 2:57:50 LIGHTBODY CRAIG (GBR) M (+)
803 2:57:51 BEATTIE DAVID (GBR) Crawley Athletic Club M (+)
804 2:57:51 AAKER THOMAS (GBR) M (+)
805 2:57:51 TAYLOR PHILLIP (GBR) Bridlington R.r. M (+)
806 2:57:52 WILSON ALAN (GBR) Hastings Athletic Club M (+)
807 2:57:52 CAVENEY TERENCE (GBR) Les Croupers M (+)
808 2:57:52 SANDFORD PETER (GBR) Lancaster & Morecambe M (+)
809 2:57:55 MOYSE GRAHAM (GBR) Poole Runners M (+)
810 2:57:57 HACKNEY ROGER (GBR) Aldershot & Farnham Dac M (+)
811 2:57:58 HUMPHREYS PETER (GBR) Telford Ac M (+)
812 2:57:58 PEDDIE ALEXANDER (GBR) Aberdeen Aac M (+)
813 2:57:59 DUNFORD RODNEY (GBR) M (+)
814 2:58:00 SAEBDAL SVERRE (NOR) M (+)
815 2:58:01 VANNER TERRY (GBR) Colchester Harriers M (+)
816 2:58:03 MATSUNAGA TOMIO (JPN) M (+)
817 2:58:04 HAETTA NILS (NOR) M (+)
818 2:58:07 LOCKYEAR KEVIN (GBR) Chichester Runners & Ac M (+)
819 2:58:07 BRAY KEVIN (GBR) Morpeth Harriers M (+)
820 2:58:11 BANCE NICK (GBR) Dartford Harriers M (+)
821 2:58:12 UNWIN DAVID (GBR) East Cheshire Harriers M (+)
822 2:58:12 BOARDMAN KEITH (GBR) M (+)
823 2:58:12 WOODWARD NICK (GBR) Sheen Shufflers M (+)
824 2:58:12 BLACOE MATHEW (GBR) Hadleigh Hares Ac M (+)
825 2:58:13 MORETON ADRIAN (GBR) Wrexham Ac M (+)
826 2:58:13 MILLER PETER (GBR) Chester Le Street M (+)
827 2:58:14 THOMPSON DAVID (GBR) Dartford Road Runners M (+)
828 2:58:14 ALHAEUSER JOCHEN (GER) M (+)
829 2:58:15 POTTS ROBERT (GBR) M (+)
830 2:58:15 STEPHENS NICHOLAS (GBR) Stowmarket Striders M (+)
831 2:58:16 NESBIT DOUGLAS (GBR) M (+)
832 2:58:17 DICKER MICK (GBR) Amphibians 2 Tri Club M (+)
833 2:58:17 PARKER BARBARA (GBR) Jersey Spartan A C F (+)
834 2:58:17 PARSONS RICHARD (GBR) Witney Road Runners M (+)
835 2:58:18 HENDERSON STUART (GBR) Royal Navy Ac M (+)
836 2:58:18 WOODD BENJAMIN (GBR) Herne Hill Harriers M (+)
837 2:58:19 THOMAS RUSSELL (GBR) Dewsbury Road Runners M (+)
838 2:58:19 OAKES WAYNE (GBR) Kenilworth Rc M (+)
839 2:58:20 JOST ROBERT (GBR) St Helens Striders M (+)
840 2:58:20 BIRCH DAVID (GBR) City Of Sheffield M (+)
841 2:58:21 TORRY NICHOLAS (GBR) M (+)
842 2:58:21 BEHAR DANIELE (ITA) M (+)
843 2:58:22 STEPHENSON ANDREW (GBR) Gmc Fireservice M (+)
844 2:58:22 WHITE GRAHAM (GBR) Bildeston Bounders M (+)
845 2:58:22 TINSLEY DAVID (GBR) Wirrall Ac M (+)
846 2:58:23 PAGLIARO PAUL (GBR) M (+)
847 2:58:25 SARGEANT ROBERT (GBR) Canterbury Harriers M (+)
848 2:58:27 ROGERS PHILLIP (GBR) M (+)
849 2:58:28 BINGHAM HUGH (GBR) Tyndedale Harriers M (+)
850 2:58:28 MARTIN CHRISTOPHER (GBR) M (+)
851 2:58:28 HAGGAS NEIL (GBR) Kippax Harriers M (+)
852 2:58:28 REYNOLDS BRETT (GBR) M (+)
853 2:58:29 JENNINGS PETER (GBR) Metro Aberdeen R.c. M (+)
854 2:58:29 MASSEY JAQUELINE (GBR) Mansfield Harriers F (+)
855 2:58:29 DOYLE TIM (GBR) Advance Performance M (+)
856 2:58:29 LENEHAN RAYMOND (IRL) M (+)
857 2:58:30 WORSLEY STEVEN (GBR) Inverness Harriers M (+)
858 2:58:30 CLARK RICHARD (GBR) Witney Road Runners M (+)
859 2:58:30 LEONARD PAUL (GBR) Heriot Watt University M (+)
860 2:58:31 QUARTINO MARCO (ITA) M (+)
861 2:58:32 COTTIS JOHN (GBR) Gt Bentley Rc M (+)
862 2:58:32 O'BEIRNE ANDREW (GBR) M (+)
863 2:58:33 ARDERN GEOFFREY (GBR) M (+)
864 2:58:33 EVANS GLYN (GBR) Blaydon H & Ac M (+)
865 2:58:34 BETTCHER ROY (GBR) M (+)
866 2:58:34 KEMP JON (GBR) Wellingborough Ac M (+)
867 2:58:34 DAVIES PAUL (GBR) M (+)
868 2:58:34 CLYNES DECLAN (GBR) Fairlands Valley Spartans M (+)
869 2:58:34 ALONSO BIENZOBAS JAVIER (ESP) M (+)
870 2:58:35 RUTTER JOHN (GBR) Clayton Le Moors Harriers M (+)
871 2:58:36 FORTE PHILIP (GBR) Dundee Hawkhill Harriers M (+)
872 2:58:36 MOSLEY LACHLAN (GBR) M (+)
873 2:58:36 EVERSON JAMES (GBR) Orion Harriers M (+)
874 2:58:37 BOLE ROBERT (GBR) Royal Manor Of Portland M (+)
875 2:58:37 RUSSELL SHAUNE (GBR) Hereford Couriers M (+)
876 2:58:38 VOUT TONY (GBR) Askern District Rc M (+)
877 2:58:38 JONES ANDY (GBR) Exeter Harriers M (+)
878 2:58:38 GORE AMOS (GBR) Wesbury Harriers M (+)
879 2:58:38 HALL PATRICK (GBR) M (+)
880 2:58:38 ARTHEY CHRISTOPHER (GBR) M (+)
881 2:58:38 WENTZEL IGNATIUS (GBR) Yeovil Town Rrc M (+)
882 2:58:39 SPENCER KEVIN (GBR) M (+)
883 2:58:39 HOGAN NOEL (GBR) Newport And District Rc M (+)
884 2:58:39 BUTLER DAVID (GBR) Shropshire Shufflers M (+)
885 2:58:39 WIGLEY TIMOTHY (GBR) Bourne A.c. M (+)
886 2:58:40 BALCHIN IVAN (GBR) Huncote Harriers M (+)
887 2:58:40 WINFIELD ANDREW (GBR) West Yorkshire Police M (+)
888 2:58:40 HAGENBACH PASCAL (FRA) M (+)
889 2:58:41 WOOD MIKE (GBR) Rolls Royce Harriers M (+)
890 2:58:41 HULATT LAURENCE (GBR) M (+)
891 2:58:41 RIDDAWAY BOBBY (GBR) Skem Boundary Harriers M (+)
892 2:58:42 HARVEY SIMON (GBR) M (+)
893 2:58:42 FULLER ROGER (GBR) Doncaster & Stainforth M (+)
894 2:58:42 HIRD FRANK (GBR) Unattached M (+)
895 2:58:43 WITTHOP PETER (GER) M (+)
896 2:58:43 HODDELL DAVID (GBR) Clevedon Athletics Club M (+)
897 2:58:43 PRONK MARTIN (NED) M (+)
898 2:58:43 ROTH JAKOB (GER) M (+)
899 2:58:43 WELLS BOB (GBR) Road Runners Club M (+)
900 2:58:43 BRIDGESTOCK BRUCE (GBR) Saddleworth Runners M (+)
901 2:58:44 GORDON FRANK (GBR) M (+)
902 2:58:44 BEARDSMORE KEITH (GBR) M (+)
903 2:58:45 OLIVANT VERNON (GBR) Stone Master Marathoners M (+)
904 2:58:45 SARGENT PETER (GBR) Newquay Road Runners M (+)
905 2:58:46 FRANCIS RAYMOND (GBR) Cheltenham County Harriers M (+)
906 2:58:46 NIGHTINGALE TIM (GBR) Thames Hare & Hounds M (+)
907 2:58:47 POWELL DAVID (GBR) M (+)
908 2:58:47 SMYTHE STEVE (GBR) Runners World M (+)
909 2:58:47 MARSH PETE (GBR) Runners World M (+)
910 2:58:47 HOLMES FRANCIS (GBR) Bridgnorth M (+)
911 2:58:48 THOMAS DAVID (GBR) Sarn Helen M (+)
912 2:58:48 FERNEZ PASCAL (FRA) M (+)
913 2:58:49 MIDDLETON GUY (GBR) Hereford Couriers M (+)
914 2:58:49 LOFTUS KEVIN (GBR) Derbyshire Police Ac M (+)
915 2:58:49 MONK JOHN (GBR) M (+)
916 2:58:49 LUDDEN PADHRAIK (GBR) M (+)
917 2:58:49 KNOLL GOTTFRIED (AUT) M (+)
918 2:58:49 HUDSON ALAN (GBR) Wesham Road Runners M (+)
919 2:58:50 JENKIN JAMES (GBR) Alton Runners M (+)
920 2:58:51 ABEL LAWRENCE (GBR) Blengdale Runners Ac M (+)
921 2:58:51 EVERARD ROGER (GBR) Pitsea Running Club M (+)
922 2:58:51 GRIFFITHS HUGH (GBR) M (+)
923 2:58:52 PRICE HOWARD (GBR) M (+)
924 2:58:53 HOWE GARY (GBR) 3m Road Runners M (+)
925 2:58:53 SIMMONS TREVOR (GBR) Cambridge Harriers M (+)
926 2:58:55 KENNEDY DONALD (GBR) Hudds Road Runners M (+)
927 2:58:55 LISTON JAMES (GBR) M (+)
928 2:58:56 CRABTREE MARK (GBR) Halifax Harriers Ac M (+)
929 2:58:56 MOODY COLIN (GBR) Harlow Running Club M (+)
930 2:58:57 MCMANUS KEVIN (GBR) City Of Hull Ac M (+)
931 2:58:57 DONALDSON GRANT (GBR) M (+)
932 2:58:58 THOMSON MICHAEL (GBR) Tunbridge Wells Harriers M (+)
933 2:58:58 NEO MENG KONG (GBR) M (+)
934 2:58:59 SAPSARD PAUL (GBR) Redhill & Surrey Beagles M (+)
935 2:59:00 PERRY VICTORIA (GBR) Altrincham F (+)
936 2:59:00 TILLERY ANDREW (GBR) M (+)
937 2:59:01 STERNKOPF STEFAN (GBR) Worcester A C M (+)
938 2:59:01 VAN ZYL OLOFF (GBR) Striders Of Croydon M (+)
939 2:59:02 WHITE ANTHONY (GBR) Wakefield District Harriers Ac M (+)
940 2:59:04 CLEMMENSEN POUL (DEN) M (+)
941 2:59:04 HOWARD IVOR (GBR) M (+)
942 2:59:05 ASHCROFT DEREK (GBR) Clayton Le Moor Harriers M (+)
943 2:59:06 HEYDEN ANDREW (GBR) M (+)
944 2:59:07 MURRAY STEPHEN (GBR) Woodford Green With E6 M (+)
945 2:59:07 WOOD SIMON (GBR) M (+)
946 2:59:07 BOWD RYAN (GBR) Marjons M (+)
947 2:59:08 FINESTONE PHILIP (GBR) M (+)
948 2:59:09 ELLIOT ROSS (GBR) City Of Edinburgh A C M (+)
949 2:59:10 OSBORN PETER (GBR) Northbrook Ac M (+)
950 2:59:11 RAWLINSON JOHN (GBR) Sutton Runners M (+)
951 2:59:11 PEARCE ROBERT (GBR) M (+)
952 2:59:12 LECK ANDREW (GBR) Lancaster Morecambe M (+)
953 2:59:14 BAZSO PETER (AUT) M (+)
954 2:59:15 POWER ANDREW (GBR) M (+)
955 2:59:15 DENNISON ANDREA (GBR) Bradford Airedale A C F (+)
956 2:59:15 GUARINO CARMINE (ITA) M (+)
957 2:59:15 ANDERSON STEVE (GBR) University Of Reading M (+)
958 2:59:15 CARROLL PAUL (GBR) Wigan Phoenix M (+)
959 2:59:16 TRAVIS QUINTUS (GBR) M (+)
960 2:59:16 CLAYTON STEPHEN (GBR) Preston Harriers M (+)
961 2:59:16 BAILEY MARTIN (GBR) Newcastle Staffs Ac M (+)
962 2:59:17 KARLSSON PATRIK (SWE) M (+)
963 2:59:17 BROWN IAN (GBR) Dumfries Rc M (+)
964 2:59:18 CLOUSTON DAVID (GBR) Hartlepool Burn Road Harriers M (+)
965 2:59:19 EDWARDS ALAN (GBR) Ivanhoe Runners M (+)
966 2:59:19 HESP ROBERT (GBR) Ripon Runners M (+)
967 2:59:19 CHAPLIN IAN (GBR) M (+)
968 2:59:19 JELLEY DAVID (GBR) Ripon Runners Club M (+)
969 2:59:20 SPENCER MATT (GBR) M (+)
970 2:59:20 SHECKLEFORD ASHLEY (GBR) M (+)
971 2:59:20 CARTWRIGHT DAVID (GBR) Poole Runners M (+)
972 2:59:21 TSICHRINTZIS THEO (AUS) M (+)
973 2:59:21 WESTWOOD PAUL (GBR) M (+)
974 2:59:21 KELLEHER CON (IRL) M (+)
975 2:59:21 DELL ANDREW (GBR) Royal Navy Ac M (+)
976 2:59:24 MANSI ANDREW (GBR) Hillingdon Ac M (+)
977 2:59:25 MICHENOT JEAN JACQUES (FRA) M (+)
978 2:59:26 INGOE PHIL (GBR) British Airways M (+)
979 2:59:27 KIDWELL STEVEN (GBR) M (+)
980 2:59:30 JESSOP JULIAN (GBR) M (+)
981 2:59:30 DOBBS PATRICK (GBR) Thurrock Harriers M (+)
982 2:59:31 MAL FIROUZ (GBR) Les Croupiers Cardiff M (+)
983 2:59:31 WHILEY LESLEY (GBR) Reading Road Runners F (+)
984 2:59:33 ROBERTS STEPHEN (GBR) M (+)
985 2:59:35 HUGHES GERRAINT (GBR) Eryri Harriers M (+)
986 2:59:37 WEAVER DEREK (GBR) M (+)
987 2:59:37 WEBB ANDREW (GBR) Haslemere Border Ac M (+)
988 2:59:38 TODD PAUL (GBR) M (+)
989 2:59:38 NEWTON NICHOLAS (GBR) Hardley Runners M (+)
990 2:59:38 ELMORE LISA (GBR) Shaftesbury Barnet F (+)
991 2:59:39 SOHIGIAN JAMES (USA) M (+)
992 2:59:39 NORTON JIM (GBR) Shettleston Harriers M (+)
993 2:59:40 CHALFEN DAVID (GBR) London Heathside M (+)
994 2:59:40 HENDERSON WILLIAM (GBR) Long Eaton Running Club M (+)
995 2:59:40 IBBS JAMES (GBR) Newcastle Ac Staffs M (+)
996 2:59:40 CUMMINGS TONY (GBR) Thurrock Harriers M (+)
997 2:59:41 HEAP CARL (GBR) London Heathside M (+)
998 2:59:42 THOMPSON STEPHEN (GBR) M (+)
999 2:59:42 PARKINGTON DAVID (GBR) Preston Harriers M (+)
1000 2:59:43 FIRTH JOHN (GBR) Northern Veterans Ac M (+)
1001 2:59:43 DAVIDSON STUART (GBR) Bridgend Ac M (+)
1002 2:59:43 ELLISON MARK (GBR) Blackheath Harriers M (+)
1003 2:59:43 SARSON PETER (GBR) Stafford Harriers M (+)
1004 2:59:45 WILKINSON THOMAS (GBR) M (+)
1005 2:59:46 WHITMORE IVON (GBR) Medway Athletics Club M (+)
1006 2:59:46 EVANS MERVYN (GBR) M (+)
1007 2:59:47 CATALINI EMANNELITO (ITA) M (+)
1008 2:59:48 ANSELL RICHARD (GBR) M (+)
1009 2:59:48 TNAT ERIC (FRA) M (+)
1010 2:59:48 DODDS RUPERT (GBR) M (+)
1011 2:59:49 GRIFFIN MARK (GBR) Michelin Athletic Club M (+)
1012 2:59:51 DAVIES GARETH (USA) M (+)
1013 2:59:52 SCOTT ROBIN (GBR) Scottish Veterans M (+)
1014 2:59:52 SMALLMAN CHRISTOPHER (GBR) Worcester Ac M (+)
1015 2:59:52 TRANTER PAUL (GBR) M (+)
1016 2:59:53 WALTON ANTHONY (GBR) M (+)
1017 2:59:53 MIDDLETON SIMON (GBR) M (+)
1018 2:59:53 ALLEN GRAHAM (GBR) M (+)
1019 2:59:54 CONNOLLY SHANE (GBR) Newark Ac M (+)
1020 2:59:54 FIELDING PAUL (GBR) M (+)
1021 2:59:55 JACOB ANDREW (GBR) M (+)
1022 2:59:55 DUNN WILLIAM (GBR) Plymouth Harriers M (+)
1023 2:59:55 ROUSE ADAM (GBR) M (+)
1024 2:59:55 COOPER IAN (GBR) Brandon Fern Hoppers M (+)
1025 2:59:56 JENKINS PAUL (GBR) Reading Road Runners M (+)
1026 2:59:56 BUFE MICHAEL (GER) M (+)
1027 2:59:56 COLAVITTI MARCO (ITA) M (+)
1028 2:59:56 JONES TIMOTHY (GBR) North Devon Roadrunners M (+)
1029 2:59:57 NEWTON MARTIN (GBR) Sutton Runners M (+)
1030 2:59:58 TAYLOR GARY (GBR) Darwen Dashers M (+)
1031 2:59:58 LASHMAR ANTHONY PAUL (GBR) Victoria Park Harriers M (+)
1032 3:00:00 BAMSEY PHILIP (GBR) Neath Harriers M (+)
1033 3:00:05 ARMSTRONG DAVID (GBR) North Coast Rc M (+)
1034 3:00:06 YATES MATTHEW (GBR) Belgrave Harriers Ac M (+)
1035 3:00:06 ARMER CHRIS (GBR) Border Harriers M (+)
1036 3:00:07 WYATT ANDREW (GBR) Army M (+)
1037 3:00:07 MATTOCKS CRAIG (GBR) M (+)
1038 3:00:08 REYNOLDS PAUL (GBR) M (+)
1039 3:00:08 MOORHOUSE GRAHAM (GBR) Trentham Rc M (+)
1040 3:00:09 MOLLARET BRNO (GBR) M (+)
1041 3:00:11 CARRE CHRISTOPHER (GBR) Giaac M (+)
1042 3:00:11 DODANIS CHRISTOS (GBR) M (+)
1043 3:00:16 RAYNER MICHAEL (GBR) Halstead Road Runners M (+)
1044 3:00:17 JONES ANDREW (GBR) Aberdare M (+)
1045 3:00:18 GRANATA CESARE (GBR) Biggleswade Ac M (+)
1046 3:00:18 ROGERS DEREK (GBR) Dartmouth Ac M (+)
1047 3:00:18 DODDS GEORGE (GBR) Mansfield Harriers M (+)
1048 3:00:19 WALTON AARON (GBR) Pocklington Runners M (+)
1049 3:00:20 COPUS CHRISTOPHER (GBR) Newtown Ac M (+)
1050 3:00:23 DORRIAN MATTHEW (GBR) M (+)
1051 3:00:26 SHORT GARRY (GBR) Middlesbrough & Cleveland M (+)
1052 3:00:27 BEST RICHARD (GBR) M (+)
1053 3:00:29 MILNE ALEX (GBR) Royal Air Force M (+)
1054 3:00:31 CANNON JOHN (GBR) Chesterfield & District Ac M (+)
1055 3:00:33 COLLINS GRAHAM (GBR) City Of Norwich M (+)
1056 3:00:35 VAN-ORDEN SIMON (GBR) Epsom & Ewell Harriers M (+)
1057 3:00:35 BINGHAM NICHOLAS (GBR) Barnet & District M (+)
1058 3:00:35 BRAHAM ALICE (GBR) Parkside F (+)
1059 3:00:36 WALFORD ALASTAIR (GBR) M (+)
1060 3:00:36 CLEARY MICHAEL (GBR) Dartford Rr M (+)
1061 3:00:36 SIMMONDS RICHARD (GBR) M (+)
1062 3:00:37 BARBER IAN (GBR) Waveney Ac M (+)
1063 3:00:37 LANE JUSTIN (GBR) G.e.c. Avionics M (+)
1064 3:00:37 HAEGEL THIERRY (FRA) M (+)
1065 3:00:40 YOUNG LESTER (GBR) Newquay Road Runners M (+)
1066 3:00:42 PRICE IAN (GBR) Bromyard Ac M (+)
1067 3:00:43 SOLIOT BERNARD (FRA) M (+)
1068 3:00:44 COLLEY JONATHAN (GBR) Army M (+)
1069 3:00:44 MILLER PAUL (GBR) M (+)
1070 3:00:44 HAWES WILLIAM (GBR) Gade Valley Harriers M (+)
1071 3:00:45 STEVENS PAUL (GBR) Collingwood Ac M (+)
1072 3:00:46 LUSARDI JULIAN (GBR) Dewsbury Rr M (+)
1073 3:00:51 CHISHOLM BARRY (GBR) Haringey M (+)
1074 3:00:51 CROXFORD RICKY (GBR) Hayle Running Club M (+)
1075 3:00:52 SMITH KEVIN (GBR) M (+)
1076 3:00:52 AXE ALAN (GBR) Yeovil Town Road Runners M (+)
1077 3:00:54 ALLAIN BRUNO (FRA) M (+)
1078 3:00:54 WYTHE DICKIE (GBR) South West Veterns Ac M (+)
1079 3:00:55 TARPEY PAUL (GBR) M (+)
1080 3:00:56 BARRINGTON DALE (GBR) Reading Road Runners M (+)
1081 3:00:57 ASHCROFT NEIL (GBR) Spectrum Striders M (+)
1082 3:00:58 PEDDER CHRIS (GBR) Newburgh M (+)
1083 3:00:58 JOHNSON LEE (GBR) Bracknell Crest Runner M (+)
1084 3:00:59 CATTERMOLE DAVID (GBR) Epsom And Ewell Harriers M (+)
1085 3:01:00 SCOGINGS ANDREW (GBR) Swindon Striders M (+)
1086 3:01:02 ROSTERN PAUL (GBR) Elmbridge Road Runners M (+)
1087 3:01:02 PAGANESSI ANDREA (ITA) M (+)
1088 3:01:03 BEALES JAMES (GBR) City Of Bath Ac M (+)
1089 3:01:05 MOSS JAMES (GBR) Kidlington Rac M (+)
1090 3:01:05 OCONNELL MARTIN (GBR) Tamar Trotters M (+)
1091 3:01:06 DAWES DUNCAN (GBR) M (+)
1092 3:01:08 ECCLESTON CHRISTOPHER (GBR) M (+)
1093 3:01:09 PENMAN MICHAEL (GBR) Victoria Park Harriers M (+)
1094 3:01:14 CLEMENTS MARTIN (GBR) Billingham Marsh House M (+)
1095 3:01:18 GENOUD PATRICK (SUI) M (+)
1096 3:01:19 LADOUE DIDIER (GBR) M (+)
1097 3:01:19 KEENAN LLOYD (GBR) M (+)
1098 3:01:20 HYDON DAVID (GBR) Reading Roadrunners M (+)
1099 3:01:20 BARRY ANDREW (GBR) Army Aa M (+)
1100 3:01:23 DOCHERTY JOSEPH (GBR) Army M (+)
1101 3:01:23 JANOUIN DIDIER (FRA) M (+)
1102 3:01:23 HICKS STEPHEN (GBR) Ipswich Harriers M (+)
1103 3:01:23 WEBSTER KARL (GBR) Matlock A.c. M (+)
1104 3:01:24 EVANS ANDREW (GBR) M (+)
1105 3:01:24 BEECHER MICHAEL (GBR) Buxton A.c. M (+)
1106 3:01:26 DAVIES TIMOTHY (GBR) Deestriders M (+)
1107 3:01:26 FIELD STEPHEN (GBR) Chiltern Harriers M (+)
1108 3:01:26 HAWKINS ROBERT (GBR) M (+)
1109 3:01:27 ADAMS JAMES (GBR) M (+)
1110 3:01:27 MAHONEY ANDY (GBR) M (+)
1111 3:01:29 SMITH ROY (GBR) Newquay Roadrunners M (+)
1112 3:01:29 TOWNSEND PHILIP (GBR) Leeds City Ac M (+)
1113 3:01:31 CLARKE ANDREW (GBR) Royal Engineers Rc M (+)
1114 3:01:31 WILLIAMS GAVIN (GBR) Opfr M (+)
1115 3:01:32 HESLOP DAVID (GBR) Garstang Rc M (+)
1116 3:01:32 LOVELL PAUL (GBR) Croydon Harriers M (+)
1117 3:01:33 O'DWYER NOEL (GBR) M (+)
1118 3:01:33 IDE PHILIP (GBR) Epsom & Ewell Harriers M (+)
1119 3:01:34 CONNOR PETER (GBR) Mandale Hac M (+)
1120 3:01:34 SMITH CHRISTOPHER (GBR) Ropsley Road Runners M (+)
1121 3:01:35 VERRALL CHARLES (GBR) London Heathside M (+)
1122 3:01:35 PAYNE ANTHONY (GBR) East Hull Harriers M (+)
1123 3:01:36 DOUGLAS STUART (GBR) Ivanhoe Runners M (+)
1124 3:01:36 BORLAND KELVIN (RSA) M (+)
1125 3:01:36 RUEF REINHOLD (AUT) M (+)
1126 3:01:37 THOMPSON BARRY (GBR) Waverley Harriers M (+)
1127 3:01:37 MACDONALD-JONES GLENN (GBR) Newport And District M (+)
1128 3:01:38 HILL ANTONY (GBR) M (+)
1129 3:01:38 MYATT JULIA (GBR) F (+)
1130 3:01:39 COUSINS PATRICK (GBR) Liverpool Running Club M (+)
1131 3:01:40 JONES DEWI (GBR) Carmarthen Harriers M (+)
1132 3:01:42 ERITH MIKE (GBR) East Cornwall Harriers M (+)
1133 3:01:42 OWEN ANDREW (GBR) North London Ac M (+)
1134 3:01:44 WALDRON DAVID (GBR) Worcester Ac M (+)
1135 3:01:45 JONES DAVID (GBR) New Marske Harriers M (+)
1136 3:01:45 BRISTAUT PATRICK (FRA) M (+)
1137 3:01:46 RATHBONE COLIN (GBR) Vale Royal Ac M (+)
1138 3:01:48 MAJOR PIPPA (GBR) South London Harriers F (+)
1139 3:01:48 JACKSON CHRISTOPHER (GBR) Farnham Runners M (+)
1140 3:01:50 HATTEN KURT (NOR) M (+)
1141 3:01:52 TAVNER CHARLES (GBR) M (+)
1142 3:01:54 LARGE STEVEN (GBR) Horsforth Harriers M (+)
1143 3:01:54 CLARKE NICHOLAS (GBR) M (+)
1144 3:01:55 WEAVING PETER (GBR) M (+)
1145 3:01:55 AMOR PHILIP (GBR) M (+)
1146 3:01:58 LACEY MARK (GBR) Poole Runners M (+)
1147 3:01:58 COOK DAVID (GBR) Saints And Sinners M (+)
1148 3:01:59 HUDSON TONY (GBR) City Of Norwich Ac M (+)
1149 3:01:59 CHAPPLE STEPHEN (GBR) Hayle Runners M (+)
1150 3:01:59 LEBEAUPIN PHILIPPE (FRA) M (+)
1151 3:02:00 FRESCURA ALESSANDRO (ITA) M (+)
1152 3:02:00 DOYLE SIMON (GBR) Verlea M (+)
1153 3:02:00 STUBBS COLIN (GBR) Rochdale Harriers M (+)
1154 3:02:01 MARKS PHILIP (GBR) Exeter Harriers M (+)
1155 3:02:02 JOYCE RACHEL (GBR) F (+)
1156 3:02:02 JENSEN WINTER (GBR) M (+)
1157 3:02:02 HAYWARD ANDREW (GBR) Road Runners Club M (+)
1158 3:02:02 DUNN DAVID (GBR) Lytham St Annes Rr M (+)
1159 3:02:02 RUSSELL KELVIN (GBR) M (+)
1160 3:02:05 REEP MICHAEL (GBR) Tewkesbury Ac M (+)
1161 3:02:05 WALTON BRADLEY (GBR) M (+)
1162 3:02:06 KENT PAUL (GBR) Cambridge Harriers M (+)
1163 3:02:07 PHILLIPS GARY (GBR) Pudsey Pacers M (+)
1164 3:02:07 PARTRIDGE KEITH (GBR) South West Road Runners M (+)
1165 3:02:08 KIRBY STEVE (GBR) M (+)
1166 3:02:09 WIGGINS NORMAN (GBR) Reading Roadrunners M (+)
1167 3:02:09 TRUBLIN JEAN PAUL (FRA) M (+)
1168 3:02:10 BOLLAND TERRY (GBR) Southport Waterloo Ac M (+)
1169 3:02:10 DAVIS ROBERT (GBR) Springburn Harriers M (+)
1170 3:02:13 STUART STEVEN (GBR) Windsor Slough Eton Ac M (+)
1171 3:02:13 BANNISTER MICHAEL (GBR) Brighton & Hove M (+)
1172 3:02:16 DEL VALLE-GARRIDO MANUEL (ESP) M (+)
1173 3:02:16 STEWART MICHAEL (GBR) M (+)
1174 3:02:16 BONMATI-MOLINA RAFAEL (ESP) M (+)
1175 3:02:16 OSTERMEYER MARCEL (GBR) Barnet Football Club M (+)
1176 3:02:18 LINGARD JOHN (GBR) St. Helens Striders M (+)
1177 3:02:19 HIGGINS DARREN (GBR) M (+)
1178 3:02:20 HARDMAN NEIL (GBR) Vale Royal Ac M (+)
1179 3:02:21 JENKINS HUW (GBR) Bromsgrove & Redditch M (+)
1180 3:02:21 MOWLE LEE (GBR) M (+)
1181 3:02:21 BRAILSFORD DALE (GBR) Heanon Rc M (+)
1182 3:02:22 SMITH KEITH (GBR) M (+)
1183 3:02:22 HARRISON SUSANNA (GBR) Woking A C F (+)
1184 3:02:23 PALMER ERIC (GBR) Mansfield Harriers Ac M (+)
1185 3:02:25 WILLOUGHBY JOHN (GBR) Grange Farm Trotters M (+)
1186 3:02:25 MILNES GARY (GBR) East Cheshire Harriers M (+)
1187 3:02:26 SILVA MOTA ANTONIO (POR) M (+)
1188 3:02:28 O'REILLY EDWARD (GBR) Eye Community Runners M (+)
1189 3:02:30 SHAW GARY (GBR) M (+)
1190 3:02:30 GODDING FELTHAM LISA (GBR) White Horse Harriers F (+)
1191 3:02:31 SCULLY TERESA (GBR) F (+)
1192 3:02:31 ROBERTSON IAIN (GBR) M (+)
1193 3:02:33 SILVEY M (GBR) Reading Road Runners M (+)
1194 3:02:37 PONTONI PAOLO (ITA) M (+)
1195 3:02:40 HORWICK PIUS (GER) M (+)
1196 3:02:41 SMITH CHRIS (GBR) Eccleshill Road Runners M (+)
1197 3:02:41 BADGERY STEPHEN (GBR) Hercules Wimbledon M (+)
1198 3:02:42 LEE KEN (GBR) South London Harriers M (+)
1199 3:02:44 GLEESON ANDREW (GBR) Oxford City Ac M (+)
1200 3:02:45 BRIGHTWELL TERRY (GBR) Blackheath Harriers M (+)
1201 3:02:48 EMMINES JIM (GBR) The Stragglers M (+)
1202 3:02:48 GYTE BARR (GBR) Steel City Striders M (+)
1203 3:02:49 HEFFEY JOHN (GBR) M (+)
1204 3:02:50 SCOTT DAVID (GBR) M (+)
1205 3:02:51 BEJSOVEC KAREL (GBR) M (+)
1206 3:02:52 MCCARTNEY SEAN (GBR) Oxford City Ac M (+)
1207 3:02:52 CHARLES PAUL (GBR) Miskin Manor R C M (+)
1208 3:02:54 HANSON GARETH (GBR) M (+)
1209 3:02:55 ALDOUS COLIN (GBR) Hayes & Harlington Rr M (+)
1210 3:02:57 CALVERT GLENN (GBR) Tyne Triathlon Club M (+)
1211 3:02:58 ROSIER SERGE (FRA) M (+)
1212 3:02:58 LAUSTSEN NIELS (GBR) Valley Striders M (+)
1213 3:03:00 CRIMMEN DANIEL (GBR) 26 2rrc M (+)
1214 3:03:00 DAVIDSON NIGEL (GBR) M (+)
1215 3:03:00 DEWINE ANTHONY (GBR) Club 69 M (+)
1216 3:03:01 PARRY JOHN (GBR) Spartans M (+)
1217 3:03:03 ROBERTS STEPHEN (GBR) Paddock Wood Ac M (+)
1218 3:03:04 BOLAM JEREMY (GBR) M (+)
1219 3:03:04 MORGAN SIMON (GBR) Risca Road Runners M (+)
1220 3:03:05 LEVRINO GIANFRANCO (ITA) M (+)
1221 3:03:07 MINEAU DIDIER (FRA) SEM/62 (+)
1222 3:03:07 DAVIES KEITH (GBR) M (+)
1223 3:03:08 WYNNE JEREMY (GBR) Royal Air Force M (+)
1224 3:03:08 MILES PHILLIP (GBR) Club 69 M (+)
1225 3:03:09 CHARNOCK KATH (GBR) Wigan Phoenix F (+)
1226 3:03:10 VILLAR RICHARD (GBR) M (+)
1227 3:03:12 REIERTSEN ARVID (NOR) M (+)
1228 3:03:13 CICCAGLIONE ALESSANDRO (ITA) M (+)
1229 3:03:14 NOBBS MARTIN (GBR) Southampton Rc M (+)
1230 3:03:14 MOLLOY ADRIAN (GBR) M (+)
1231 3:03:15 NELLINS CHRISTOPHER (GBR) Headington Roadrunners M (+)
1232 3:03:15 JONES ALAN (GBR) M (+)
1233 3:03:15 PLANK TONY (GBR) Brighton & Hove M (+)
1234 3:03:17 MCCUAIG IAN (GBR) Notfast Running Club M (+)
1235 3:03:18 BOULTON JANE (GBR) Crowborough Runners F (+)
1236 3:03:19 CHANDLER MICHAEL (GBR) M (+)
1237 3:03:20 IZZARD STEPHEN (GBR) M (+)
1238 3:03:21 JONES HAYDN (GBR) Welshpool M (+)
1239 3:03:22 BROWN JUDY (GBR) St Albans Striders F (+)
1240 3:03:23 O'NEILL AIDAN (IRL) M (+)
1241 3:03:23 TILSLEY ANDREW (GBR) Hook Norton Harriers M (+)
1242 3:03:24 WOOD ALAN (GBR) Norham Rc M (+)
1243 3:03:25 PIUNTI PIETRO (ITA) M (+)
1244 3:03:27 CUMBER GEOFFREY (GBR) Halifax Harriers M (+)
1245 3:03:29 MOFFETT DAVID (GBR) Kendal M (+)
1246 3:03:30 HORTON PETER (GBR) Sneyd Striders Rc M (+)
1247 3:03:31 NIGG THOMAS (SUI) M (+)
1248 3:03:31 JANUSCHKOWETZ JOHANN (GER) M (+)
1249 3:03:31 REED ALAN (GBR) M (+)
1250 3:03:32 DALE ADRIAN (GBR) Chiltern Harriers M (+)
1251 3:03:33 ROBB IAN (GBR) Corby Ac M (+)
1252 3:03:34 RATCLIFF STEVE (GBR) M (+)
1253 3:03:35 BUCKINGHAM IAN (GBR) Hounslow Ac M (+)
1254 3:03:36 SHELLY KEVIN (GBR) M (+)
1255 3:03:36 DAVIES LEIGHTON (GBR) Brackla Harriers M (+)
1256 3:03:36 CSAPO ADAM (GBR) M (+)
1257 3:03:37 SWATTON NEVILLE (GBR) Mornington Chasers M (+)
1258 3:03:37 GRAHAM STUART (GBR) M (+)
1259 3:03:38 SLADE DARREN (GBR) Midhurst Milers M (+)
1260 3:03:38 MARSHALL IAN (GBR) Cambridge Harriers M (+)
1261 3:03:39 BELTON CHRIS (GBR) Wargrave Runners M (+)
1262 3:03:41 MORRIS PAUL (GBR) Les Croupiers Cardiff M (+)
1263 3:03:41 LEGGE TIMOTHY (GBR) Stilton Striders M (+)
1264 3:03:41 MALONE LAWRENCE (GBR) Armagh Ac M (+)
1265 3:03:41 LINDFORD MAURICE (GBR) Shildon R. & A.c. M (+)
1266 3:03:44 MANSFIELD DAVID (GBR) Thrift Green Trotters M (+)
1267 3:03:44 STEVEN ROY (GBR) Biggleswade Ac M (+)
1268 3:03:45 SECKER JAMIE (GBR) Hardley Runners M (+)
1269 3:03:46 PARTON TERENCE (GBR) Trentham Rc M (+)
1270 3:03:47 SHORT ARTHUR (GBR) Grantham Ac M (+)
1271 3:03:50 RAMSELL CHRISTOPHER (GBR) Ivanhoe Runners M (+)
1272 3:03:50 CUNNINGHAM STEVEN (GBR) M (+)
1273 3:03:50 SMALE DEE (GBR) Borough Of Hounslow A C F (+)
1274 3:03:50 SUTTLE STEPHEN (GBR) Thanet Roadrunners Ac M (+)
1275 3:03:51 MICHIE JAMES (GBR) M (+)
1276 3:03:52 PITMAN DON (GBR) Long Eaton Rc M (+)
1277 3:03:53 FLATLEY MICK (GBR) Middleton Harriers M (+)
1278 3:03:54 PORTER JOHN (GBR) M (+)
1279 3:03:55 GUNSTON IAN (GBR) Horsham Joggers M (+)
1280 3:03:56 HOWE JACOB (GBR) Canterbury Harriers M (+)
1281 3:03:58 BAKER NICK (GBR) Liss Runners M (+)
1282 3:03:59 GOREHAM PETER (GBR) St Edmund Pacers M (+)
1283 3:04:00 KENNEDY IAN (GBR) M (+)
1284 3:04:00 FOWLER RICHARD (GBR) Wootton Road Runners M (+)
1285 3:04:01 GAFFURI GIOVANNI (ITA) M (+)
1286 3:04:01 WILSON ROBERT (GBR) Elswick Harriers M (+)
1287 3:04:03 MANNING JULIAN (GBR) Clanfield Joggers M (+)
1288 3:04:04 LEECH TERRY (GBR) Dudley Kingswinford M (+)
1289 3:04:05 JONES KEVIN (GBR) Prestatyn Rc M (+)
1290 3:04:05 BUSHBY RAY (GBR) South Cyprus Flyers M (+)
1291 3:04:05 MASTERS RICHARD (GBR) Rothwell Harriers M (+)
1292 3:04:08 CLARKE PAUL (GBR) Rotherham H & Ac M (+)
1293 3:04:09 EDGE IAN (GBR) Warrington Road Runners M (+)
1294 3:04:10 KIRK NEIL (GBR) Kimberley & District M (+)
1295 3:04:11 MCCALLION SEAMUS (GBR) Foyle Valley Ac M (+)
1296 3:04:12 BUTT PHILIP (GBR) Belper Harriers M (+)
1297 3:04:13 MCDOUGAL GEORGE (GBR) Morpeth Harriers And Ac M (+)
1298 3:04:14 BOON GARY (GBR) Gloucester Ac M (+)
1299 3:04:14 LITTLE IAN (GBR) Wellingborough M (+)
1300 3:04:15 RYAN GRAHAM (GBR) Pensby Runners M (+)
1301 3:04:16 SPAREY KEVIN (GBR) Avon Valley Runners M (+)
1302 3:04:17 HALL ROBERT (GBR) M (+)
1303 3:04:18 MARU TONY (GBR) Road Runners M (+)
1304 3:04:19 BENNETT TIM (NOR) M (+)
1305 3:04:19 SHELTON MICHAEL (GBR) Cheltenham Harriers M (+)
1306 3:04:20 WATTS ANDREW (GBR) M (+)
1307 3:04:24 HANDSLIP NICHOLAS (GBR) M (+)
1308 3:04:25 COLZI MARIAPAOLA (ITA) F (+)
1309 3:04:26 MITCHELL EWAN (GBR) M (+)
1310 3:04:27 PROCTOR AMANDA (GBR) Basingstoke & Mid Hants F (+)
1311 3:04:28 ROSS PAUL (GBR) Havering 90 Joggers M (+)
1312 3:04:28 O'CONOR EDWARD (GBR) Owls Leicester M (+)
1313 3:04:28 NORTHEY MICHAEL (GBR) Plymouth Harriers R.r.c. M (+)
1314 3:04:29 COULSON WAYNE (GBR) M (+)
1315 3:04:31 DOOMS PASCAL (BEL) M (+)
1316 3:04:31 AUSTIN ALAN (GBR) Trentham Rc M (+)
1317 3:04:31 MITCHELL MICHAEL (GBR) Tring Ac M (+)
1318 3:04:32 MCCRORY FINN (IRL) M (+)
1319 3:04:32 YULE HELEN (GBR) Lliswerry Runners F (+)
1320 3:04:32 SHOESMITH EDWARD (GBR) Headington Road Runners M (+)
1321 3:04:32 HUGHES MAGGIE (GBR) Eastleigh Running Club F (+)
1322 3:04:35 HOSSAIN SAAD (GBR) M (+)
1323 3:04:35 VINCENT WAYNE (GBR) Eastleigh Running Club M (+)
1324 3:04:36 KESTLE MICHAEL (GBR) Newquay Road Runners M (+)
1325 3:04:37 HARNEY BRIAN (GBR) Rotherham Harriers M (+)
1326 3:04:38 LACY DAVE (GBR) Colchester Harriers Ac M (+)
1327 3:04:38 BLACKMAN MATT (GBR) Ipswich Jaffa Rc M (+)
1328 3:04:39 FOSTER JAMIE (GBR) Sutton Runners M (+)
1329 3:04:40 LAWRENCE ANDREW (GBR) Kingston Athletic Club M (+)
1330 3:04:42 LEWIS MARTIN (GBR) Poole Runners M (+)
1331 3:04:45 PORTER ROGER (GBR) M (+)
1332 3:04:46 BEADLE BOB (GBR) Alresford Rc M (+)
1333 3:04:46 HOWLETT JACQUELINE (GBR) F (+)
1334 3:04:46 CURTIS LOUISE (GBR) F (+)
1335 3:04:47 FORREST JOHN (GBR) Swansea Harriers M (+)
1336 3:04:48 PARRY ANTONY (GBR) Cleethorpes M (+)
1337 3:04:49 WILLIAMS RONALD (GBR) Calne M (+)
1338 3:04:50 HUGHES FRANK (GBR) Liverpool Running Club M (+)
1339 3:04:50 BANNERMAN KEITH (GBR) Fraserburgh Running Club M (+)
1340 3:04:51 DABLE THOMAS (GBR) Sphinx Ac M (+)
1341 3:04:53 REID CLIVE (GBR) Pocklington Runners M (+)
1342 3:04:53 RUIZ DE SA DANIEL (GBR) Kingfisher Triathletes M (+)
1343 3:04:54 SMITH RICHARD (GBR) M (+)
1344 3:04:54 JUSTESEN LEO (DEN) M (+)
1345 3:04:54 CALIFANO SALVATORE (GBR) Met Police Tri Club M (+)
1346 3:04:55 DOBSON GRAHAM (GBR) Newquay Road Runners M (+)
1347 3:04:56 DOHERTY MICHAEL (GBR) British Airways Athletic M (+)
1348 3:04:58 STEPHENS NEALE (GBR) Warrington Ac M (+)
1349 3:04:59 CARIMALO DANIEL (FRA) M (+)
1350 3:04:59 ALLSOPP CRAIG (GBR) Saltwell Harriers M (+)
1351 3:05:00 HONORIO François (FRA) M (+)
1352 3:05:01 COWARD JEREMY (GBR) Chippenham Harriers 83 M (+)
1353 3:05:01 BULMER KELVIN (GBR) M (+)
1354 3:05:01 WITHERICK ROGER (GBR) M (+)
1355 3:05:04 JAMES PETER (GBR) Oxford City M (+)
1356 3:05:04 PASSWAY NORMAN (GBR) M (+)
1357 3:05:07 FERREIRA ELIZKA (GBR) Stella F (+)
1358 3:05:07 SWIFT DERRICK (GBR) M (+)
1359 3:05:07 HANSON PAUL (GBR) Brid Road Runners M (+)
1360 3:05:07 CLARKE MARTIN (GBR) Gala Harriers M (+)
1361 3:05:08 ALLARD CHARLES (GBR) M (+)
1362 3:05:08 SLAZAK ANDRZEJ (POL) M (+)
1363 3:05:09 VUAGNIAUX ALISON (GBR) City Of Bath A C F (+)
1364 3:05:09 THOMAS FRANK (GBR) Cheltenham Harriers M (+)
1365 3:05:10 BISHOP TIMOTHY (GBR) M (+)
1366 3:05:11 RAMSAY GRANT (GBR) Barnet And District A.c. M (+)
1367 3:05:11 MAHN DERILYNN (ISR) F (+)
1368 3:05:12 ROUXEL PHILIPPE (FRA) M (+)
1369 3:05:12 SMITH KEVIN (GBR) Red Rose Road Runners M (+)
1370 3:05:13 MCNINCH ROB (GBR) M (+)
1371 3:05:15 GAGE TREVOR (GBR) Ballymena Runners M (+)
1372 3:05:17 REES LYN (GBR) Sarn Helen Lampeter M (+)
1373 3:05:17 BRYCE GREG (GBR) Chelmsford Ac M (+)
1374 3:05:17 ATKINSON DAVID (GBR) Blengdale Runners A/c M (+)
1375 3:05:18 POCHAT JEAN LUC (FRA) M (+)
1376 3:05:18 SHILLING MICHAEL (GBR) Sheen Shufflers M (+)
1377 3:05:18 GOODE PHILIP (GBR) Saltwell Harriers M (+)
1378 3:05:20 ROSHER PAUL (GBR) Framlingham Flyers M (+)
1379 3:05:21 MORRISON BARRY (GBR) M (+)
1380 3:05:21 STANDING PETER (GBR) M (+)
1381 3:05:23 CLAPHAM NICHOLAS (GBR) M (+)
1382 3:05:23 ENGDAHL ELIN (GBR) Thurrock Harriers F (+)
1383 3:05:23 GREEN SIMON (GBR) Springfield Striders M (+)
1384 3:05:24 SORGER KARL (AUT) M (+)
1385 3:05:25 ENGLAND MARTIN (GBR) Brighton And Hove M (+)
1386 3:05:26 KERR WILL (GBR) St Bedes M (+)
1387 3:05:27 STEFANOPOLI PIERPPOLO (ITA) M (+)
1388 3:05:27 RISELEY MARK (IRL) M (+)
1389 3:05:28 MOORE MICK (GBR) Felixstowe Road Runners M (+)
1390 3:05:29 GLESTI RUDOLF (SUI) M (+)
1391 3:05:29 LEMASSON PIERRE (FRA) M (+)
1392 3:05:29 JOKSTAD ASBJOERN (NOR) M (+)
1393 3:05:30 FAUGHNAN MARK (GBR) Verlea Ac M (+)
1394 3:05:32 PEARCE ROBERT (GBR) Brackla Harriers M (+)
1395 3:05:33 CARSON SUZANNE (GBR) Gala Harriers F (+)
1396 3:05:34 JOHNSTON ALASTAIR (GBR) M (+)
1397 3:05:35 APPLEBY PAUL (GBR) Eastern Veterans Ac M (+)
1398 3:05:37 LOWER ROBERT (GBR) South Derbyshire Road Runners M (+)
1399 3:05:39 HELLINGS TERRY (GBR) North Fylde Ac M (+)
1400 3:05:39 CONEY SHARON (GBR) Highgate Harriers F (+)
1401 3:05:41 COVEY SEAN (GBR) M (+)
1402 3:05:41 RICHARDSON OISIN (GBR) M (+)
1403 3:05:42 GOODHAND JONATHAN (GBR) Eynsham Ac M (+)
1404 3:05:43 BISHOP ANTHONY (GBR) M (+)
1405 3:05:44 SCHOY ROLF (SUI) M (+)
1406 3:05:46 FAIRLEY JON (GBR) Romsey Road Runners M (+)
1407 3:05:47 FLAGG DUNCAN (GBR) Blackheath Harriers M (+)
1408 3:05:48 POLLOCK ROBERT (GBR) East Antrim Harriers M (+)
1409 3:05:49 MORGAN DERRICK (GBR) Cheltenham Harriers M (+)
1410 3:05:50 BURNS DENIS (GBR) M (+)
1411 3:05:50 REES ALISTAIR (GBR) Holmfirth Harriers M (+)
1412 3:05:51 HORNSEY ROBERT (GBR) Banbury Harriers M (+)
1413 3:05:52 DAVIES WENDY (GBR) Windle Valley Runners F (+)
1414 3:05:54 RAYFIELD DAVID (GBR) M (+)
1415 3:05:55 CROWLEY VINCENT (GBR) Farnham Runners M (+)
1416 3:05:56 WHEELER MILES (GBR) M (+)
1417 3:05:57 CONNOLLY WAYNE (GBR) M (+)
1418 3:05:57 MCDONALD ROBERT (GBR) Fraserburgh Running Club M (+)
1419 3:05:57 BEER PETER (GBR) M (+)
1420 3:05:58 CAHILL GRAHAM (GBR) M (+)
1421 3:06:00 DOWLING JONATHAN (GBR) M (+)
1422 3:06:00 EGDELL ROGER (GBR) M (+)
1423 3:06:00 MILLER PAUL (GBR) Pegasus Rrc M (+)
1424 3:06:00 KASSAPIAN PAUL (GBR) M (+)
1425 3:06:01 REEVE-JOHNSON LLOYD (GBR) M (+)
1426 3:06:01 BUSH KEVIN (GBR) Brighton & Hove M (+)
1427 3:06:01 COY GERARD (GBR) Kent Ac M (+)
1428 3:06:02 WICKHAM PETER (GBR) Harlow M (+)
1429 3:06:03 MINISTER DAVID (GBR) Bungay Black Dogs Rc M (+)
1430 3:06:04 ABBOTT CHRISTOPHER (GBR) M (+)
1431 3:06:05 MATHESON PATRICIA (GBR) Stourbridge R C F (+)
1432 3:06:06 DOYLE ROBERT (GBR) George Eliot Striders M (+)
1433 3:06:06 DIMMOCK PAUL (GBR) Leighton Buzzard Ac M (+)
1434 3:06:08 READ KEITH (GBR) M (+)
1435 3:06:10 PIM BRIAN (GBR) M (+)
1436 3:06:11 WAVRANT MARC (FRA) M (+)
1437 3:06:13 ROLFE MICHAEL (GBR) Wimbledon Windmillers M (+)
1438 3:06:13 SPENCE STEPHEN (GBR) Wirral Ac M (+)
1439 3:06:15 ORR JIM (GBR) M (+)
1440 3:06:15 BRONCKAERTS PATRICK (BEL) M (+)
1441 3:06:15 JEFFREY RUPERT (GBR) M (+)
1442 3:06:16 GROVES NICK (GBR) M (+)
1443 3:06:17 STYLIANOU ANDREW (GBR) Serpentine M (+)
1444 3:06:19 DAVIES NICHOLAS (GBR) M (+)
1445 3:06:20 GOSLING PETER (GBR) M (+)
1446 3:06:20 BEAUMONT RICHARD (GBR) Meltham Ac M (+)
1447 3:06:20 ASTON ANDREW (GBR) Action Heart Rc M (+)
1448 3:06:21 PITTS SALLY (GBR) Witney Road Runners F (+)
1449 3:06:22 JANSSEN CARL (GBR) Deal Tri Club M (+)
1450 3:06:22 TAYLOR WAYNE (GBR) Hinckley Running Club M (+)
1451 3:06:23 MITCHELL COLIN (GBR) Seaford Striders M (+)
1452 3:06:23 THOMPSON NICOLA (GBR) Charnwood Ac F (+)
1453 3:06:24 LACK ANDY (GBR) M (+)
1454 3:06:25 BISCOMB GEOFFREY (GBR) Accrington Road Runners M (+)
1455 3:06:26 ELLIOTT MARK (GBR) Army Aa M (+)
1456 3:06:26 GILLSON STEPHEN (GBR) Eastern Vets M (+)
1457 3:06:27 ANLEY MARC (GBR) M (+)
1458 3:06:28 WARTON PAUL (GBR) M (+)
1459 3:06:28 BROADHURST KEITH (GBR) M (+)
1460 3:06:28 MCGAUGHEY JAMES (GBR) M (+)
1461 3:06:29 MATHIESON STEVEN (GBR) M (+)
1462 3:06:30 BELLIS THOMAS (GBR) Wrexham A.c. M (+)
1463 3:06:31 RILEY CARL (GBR) Skyrac Ac M (+)
1464 3:06:32 BERNARD NYSTEN (BEL) M (+)
1465 3:06:33 LANE RONALD (GBR) South Derbys Rd Runners M (+)
1466 3:06:33 QUINN MIKE (GBR) City Of Sheffield Ac M (+)
1467 3:06:33 KENNY NEIL (GBR) Immingham Ac M (+)
1468 3:06:34 YOUNG MICHAEL (GBR) Worcester Ac M (+)
1469 3:06:35 WILES SIMON (GBR) Steel City Striders M (+)
1470 3:06:35 HICKS TIMOTHY (GBR) Stilton Striders M (+)
1471 3:06:36 HOWSE JIMMY (RSA) M (+)
1472 3:06:37 EDWARDS DAVID (GBR) Burn Road Harriers M (+)
1473 3:06:37 STEVENS GRAHAM (GBR) Burn Road Hartlepool Harriers M (+)
1474 3:06:38 THOMAS ROY (GBR) Kimberworth Striders M (+)
1475 3:06:39 GOHIL SUNIL (GBR) Preston Harriers M (+)
1476 3:06:39 HADFIELD WARREN (GBR) Stourbridge Running Club M (+)
1477 3:06:39 BONFIELD NICK (GBR) M (+)
1478 3:06:40 RAFFINGTON JOHN (GBR) M (+)
1479 3:06:42 DEARING ANTHONY (GBR) Road Runners Club M (+)
1480 3:06:42 MORT GARY (GBR) Oxford University Press M (+)
1481 3:06:43 CLARE JONATHAN (GBR) M (+)
1482 3:06:43 TAYLOR MARK (GBR) Seaford Striders M (+)
1483 3:06:44 CLARKE JOHN (GBR) Vale Royal Ac M (+)
1484 3:06:44 GUTIERREZ RAUL (GBR) M (+)
1485 3:06:44 WALKER MICHAEL (GBR) M (+)
1486 3:06:45 DENYER JOHN (GBR) Sevenoaks Ac M (+)
1487 3:06:46 PLUMSTEAD PAT (GBR) M (+)
1488 3:06:47 BARWICK DARREN (GBR) Saint Edmund Pacers M (+)
1489 3:06:48 HARGREAVES MARK (GBR) Liverpool Harriers & Ac M (+)
1490 3:06:49 HICKISH JOSEPH (GBR) M (+)
1491 3:06:49 MALBY ANTHONY (GBR) Arena 80 M (+)
1492 3:06:49 BROXTON KEITH (GBR) Felixstowe Road Runners M (+)
1493 3:06:49 COLLINS GARY (GBR) Thurrock Harriers M (+)
1494 3:06:50 MAZET LAURENT (FRA) M (+)
1495 3:06:51 DONNELLY SHANE (GBR) M (+)
1496 3:06:52 KELLEHER STEPHEN (GBR) M (+)
1497 3:06:54 LIST PETER (GBR) Dacorum & Tring Ac M (+)
1498 3:06:55 COX NIGEL (GBR) Bitton Road Runners M (+)
1499 3:06:55 BRAHAM ROLLO (GBR) Falmouth Road Runners M (+)
1500 3:06:56 BROUZE FREDERIC (FRA) M (+)
1501 3:06:57 LOWRIE JAMES (GBR) M (+)
1502 3:06:57 ROETHENBAUGH WENDY (GBR) Derby Ladies Ac F (+)
1503 3:06:57 EVANS MICHAEL (GBR) Neath Harriers M (+)
1504 3:06:58 NAYLOR DAVE (GBR) Rotherham United F.c. M (+)
1505 3:06:59 WEST TRACEY (GBR) Worksop Harriers F (+)
1506 3:07:00 KELLAWAY ROY (GBR) Raf Henlow M (+)
1507 3:07:00 DAVIES JOHN (GBR) Pennine Fell Runners M (+)
1508 3:07:02 GREAVES MARK (GBR) Northbrook Athletics M (+)
1509 3:07:03 DEIGHTON MATTHEW (GBR) M (+)
1510 3:07:05 GILLESPIE MICHAEL (GBR) Eden Runners M (+)
1511 3:07:05 SPENCE DAVID (GBR) Eden Runners M (+)
1512 3:07:05 BAIRD GORDON (GBR) Middlesbrough & Cleveland M (+)
1513 3:07:06 HARVEY IAN (GBR) M (+)
1514 3:07:06 MAJOR ANDY (GBR) Riverside Runners M (+)
1515 3:07:07 VOITIN CLARE (AUS) F (+)
1516 3:07:09 FALLON TOM (GBR) Brighton &hove M (+)
1517 3:07:10 FARLEY MICHAEL (GBR) M (+)
1518 3:07:12 DYER MATTHEW (GBR) City Of Salisbury Rand Ac M (+)
1519 3:07:13 FEINBLUM DEON (GBR) M (+)
1520 3:07:13 HODELL PHILLIP (GBR) Leamington Cycle Athletic Club M (+)
1521 3:07:13 BROWN JAMES (GBR) Fairlands Valley Spartans M (+)
1522 3:07:14 CLEARY ANDREW (GBR) M (+)
1523 3:07:14 JUNGBLUT JEAN (LUX) M (+)
1524 3:07:14 BENNETT DAVID (GBR) Barnsley Athletic Club M (+)
1525 3:07:14 PRICE DAVE (GBR) Bournemouth A/c M (+)
1526 3:07:15 DUNSTONE PHILIP (GBR) Barnsley Athletics Club M (+)
1527 3:07:16 YATES JOSEPH (USA) M (+)
1528 3:07:17 BOBER RICHARD (GBR) Shaftesbury Barnet M (+)
1529 3:07:17 BRADBURY RICHARD (GBR) Matlock Ac M (+)
1530 3:07:17 JONES DAMIAN (GBR) Glaxo Hoad Hill Harriers M (+)
1531 3:07:18 STEVENSON PAUL (GBR) M (+)
1532 3:07:19 PALLADINI MASSIMO (ITA) M (+)
1533 3:07:20 MILES PAUL (GBR) M (+)
1534 3:07:22 JIMENEZ-SAEZ DIONISIO (ESP) M (+)
1535 3:07:23 NICHOLS MICHAEL (CAN) M (+)
1536 3:07:24 QUINN MARTIN (GBR) Wee County Harriers M (+)
1537 3:07:25 GAMBINO DANIEL (FRA) M (+)
1538 3:07:25 WATSON DAVID (GBR) North Derbyshire Rc M (+)
1539 3:07:25 MARTIN-CLARKE SUSAN (GBR) Dartford Harriers A C F (+)
1540 3:07:26 SMITH ANDREW (GBR) Plympton Hash Harriers M (+)
1541 3:07:27 LEADER DAVID (GBR) M (+)
1542 3:07:29 HOWES WILLIAM (GBR) Lichfield M (+)
1543 3:07:29 MURFITT DARREN (GBR) Ely Runners M (+)
1544 3:07:30 HASENBOHLER PATRICK (GBR) M (+)
1545 3:07:30 MILITO EDUARDO (GBR) M (+)
1546 3:07:31 GLENDINNING PAUL (GBR) Telford Ac M (+)
1547 3:07:31 MORGAN PETER (GBR) Leicester Owls Ac M (+)
1548 3:07:31 SAYERS VICTOR (GBR) Brighton And Hove A/c M (+)
1549 3:07:32 HOOPER PHILIP (GBR) Jersey Spartan Ac M (+)
1550 3:07:33 HERBERT NEIL (GBR) Epsom Oddballs M (+)
1551 3:07:33 GOODWIN KEVIN (GBR) M (+)
1552 3:07:33 WARBURTON PAUL (GBR) M (+)
1553 3:07:34 DANOE CLAUS (DEN) M (+)
1554 3:07:34 THOMAS KEVIN (GBR) M (+)
1555 3:07:34 BURNS DUNCAN (GBR) Eynsham Rr M (+)
1556 3:07:35 SWIFT WILLIAM EMRYS (GBR) M (+)
1557 3:07:36 HAMERSTEHL BRUNO (GBR) M (+)
1558 3:07:37 FOLEY STEVEN (GBR) M (+)
1559 3:07:37 LARTIGUE DIDIER (FRA) M (+)
1560 3:07:38 DONKIN RAYMOND (GBR) Sunderland Harriers M (+)
1561 3:07:38 ELLIS DAVID (GBR) Sunderland Harriers M (+)
1562 3:07:39 DAVREN PAUL (GBR) Deal Triathlon & Rc M (+)
1563 3:07:39 NOBLE RAY (GBR) North West Water Harriers M (+)
1564 3:07:40 HICKS MICHAEL (GBR) Teignbridge Trotters M (+)
1565 3:07:40 CARTIER PHILIPPE (GBR) M (+)
1566 3:07:40 MCCONVILLE JOHN (GBR) Blackheath Harriers M (+)
1567 3:07:42 BOOLE BARRY (GBR) Sinfin Rc Derby M (+)
1568 3:07:42 CHIODINI DANIELE (ITA) M (+)
1569 3:07:44 BUSCH GRAHAM (GBR) Stopsley Striders M (+)
1570 3:07:44 LEVISON JOHN (GBR) British Airways Ac M (+)
1571 3:07:45 GRAY PHILIP (GBR) Bedford Harriers Ac M (+)
1572 3:07:45 WOOD PHILIP (GBR) Droitwich Ac M (+)
1573 3:07:48 HARIZI DOMINIQUE (FRA) M (+)
1574 3:07:48 CHRISTIE ERICA (GBR) Scottish Vets F (+)
1575 3:07:49 COLE ROB (GBR) Southampton Rc M (+)
1576 3:07:49 STOCK JONATHAN (GBR) Lewes Ac M (+)
1577 3:07:49 DUMPER ALAN (GBR) Tewkesbury Ac M (+)
1578 3:07:50 CRICHTON ROBIN (GBR) South Kent Harriers M (+)
1579 3:07:50 RUSSELL MIKE (GBR) M (+)
1580 3:07:52 PALMER MARK (GBR) Severn Ac M (+)
1581 3:07:53 SUNDERLAND OLIVER (GBR) M (+)
1582 3:07:53 GUNN PAUL (GBR) M (+)
1583 3:07:53 BEATTLE IAN (GBR) Troon Tortoises Ac M (+)
1584 3:07:54 GIBBS JOHN (GBR) Stourport Ac M (+)
1585 3:07:55 ALEXANDER SIMON (GBR) M (+)
1586 3:07:55 RUSSELL BRIAN (GBR) Tipton Harriers M (+)
1587 3:07:55 GREINER HERMANN (GER) M (+)
1588 3:07:56 BUCKLER DAVID (GBR) Wootton Rr M (+)
1589 3:07:56 FORTESS MAYER GAIL (GBR) Sneyd Striders F (+)
1590 3:07:57 OGG DAVID (GBR) M (+)
1591 3:07:57 HILLS NICOLA (GBR) F (+)
1592 3:07:59 QUICK PAUL (GBR) Hadleigh Hares M (+)
1593 3:07:59 WHITE BARRY (GBR) M (+)
1594 3:08:00 DAMM CHRISTIAN (GER) M (+)
1595 3:08:00 VANOPPEN GUY (BEL) M (+)
1596 3:08:01 WATSON IAN (GBR) Instinctive Sports M (+)
1597 3:08:03 TUCKER GRAHAM (GBR) Redhill & Surrey Beagles Ac M (+)
1598 3:08:06 HENWOOD GARY (NZL) M (+)
1599 3:08:07 EASTLAKE SIMON (GBR) Crawley Ac M (+)
1600 3:08:07 MURDOCH GRAEME (GBR) M (+)
1601 3:08:07 BONNER GARY (GBR) Kidderminster Rc M (+)
1602 3:08:08 RODGER PETER (GBR) Griffithstown Harriers M (+)
1603 3:08:08 MIDGLEY MARTIN (GBR) Goole Viking Striders M (+)
1604 3:08:09 REES JEFF (GBR) Neath Harriers M (+)
1605 3:08:11 GOLIGHTLY MICHAEL (GBR) North Shields Poly M (+)
1606 3:08:11 CARPENTER KEVIN (GBR) M (+)
1607 3:08:12 JACK CAMERON (GBR) M (+)
1608 3:08:12 VILJOEN ESTLE (GBR) Hercules Wimbledon F (+)
1609 3:08:13 NORTH MATTHEW (GBR) M (+)
1610 3:08:13 BUSH ADAM (GBR) Littledown Harriers M (+)
1611 3:08:13 ANGHILERI GIUSEPPE (ITA) M (+)
1612 3:08:14 BRYANT LEE (GBR) Blackheath Harriers M (+)
1613 3:08:16 BEADELL WARREN (GBR) Dorset Doddlers M (+)
1614 3:08:17 MCDONALD ALAN (GBR) M (+)
1615 3:08:17 CLARKE AMANDA (GBR) Sutton In Ashfield Harriers F (+)
1616 3:08:18 SANCHEZ CARRASCO OMAR (MEX) M (+)
1617 3:08:18 MUNRO DAVID (GBR) M (+)
1618 3:08:19 EISENHUT AXEL (GER) M (+)
1619 3:08:20 PAUTARD MARLENE (GBR) Ranelagh Harriers F (+)
1620 3:08:21 WILLIAMSON SIMON (GBR) M (+)
1621 3:08:22 ERICKSEN JOHN (GBR) Bishops Stortford Rc M (+)
1622 3:08:22 MERFIELD GRAHAM (GBR) 1066 Triathletes M (+)
1623 3:08:22 OWEN DYLAN (GBR) Dulwich Runners M (+)
1624 3:08:23 DEMPSEY ROBERT (GBR) Northern Veterans Ac M (+)
1625 3:08:24 LE DOUARON NICOLAS (FRA) M (+)
1626 3:08:26 KING CHRISTOPHER (GBR) North Derbyshire M (+)
1627 3:08:26 LEIGH KAY (GBR) Todmorden Harriers F (+)
1628 3:08:27 WAGNER JUERGEN (GER) M (+)
1629 3:08:27 BEAGLEY MARK (GBR) Riverside Runners M (+)
1630 3:08:28 FISHER BEN (GBR) Army Athletics M (+)
1631 3:08:29 HARDMAN BOB (GBR) Burnham Joggers M (+)
1632 3:08:30 GLASGOW OLIVER (GBR) M (+)
1633 3:08:30 WU GRACE (GBR) Serpentine Rc F (+)
1634 3:08:30 LAWRENCE SCOTT (GBR) M (+)
1635 3:08:31 CRAWFORD IAN (GBR) M (+)
1636 3:08:31 EASON ANDY (GBR) Pitreavie Aac M (+)
1637 3:08:33 WAREING BRIAN (GBR) M (+)
1638 3:08:36 HAWKINS PAUL (GBR) Stratford On Avon Ac M (+)
1639 3:08:36 KENCHINGTON CHRISTOPHER (GBR) Cheddar Valley Joggers M (+)
1640 3:08:36 MILLER RAYMOND (GBR) East Antrim Harriers M (+)
1641 3:08:37 ELLERBY VINCENT (GBR) Gade Valley Harriers M (+)
1642 3:08:37 OLDER TIM (GBR) M (+)
1643 3:08:37 DAVIES GARETH (GBR) M (+)
1644 3:08:38 THEXTON KENT (GBR) M (+)
1645 3:08:39 SMITH MATTHEW (GBR) Chesterfield Ac M (+)
1646 3:08:39 CUTHBERT PHILIP (GBR) Red Herrings M (+)
1647 3:08:40 WILSON PAUL (GBR) M (+)
1648 3:08:40 GREGOIRE PETER (GBR) Henfield Joggers M (+)
1649 3:08:42 DRAKE JULIE (GBR) Brighton & Hove A C F (+)
1650 3:08:44 ELLITHORN MARK (GBR) M (+)
1651 3:08:45 WEST ANDREW (GBR) M (+)
1652 3:08:45 DONE FRED (USA) M (+)
1653 3:08:45 JACKSON STEPHEN (GBR) Eton Manor Ac M (+)
1654 3:08:46 CHEN THEODORE (GBR) Cambridge University M (+)
1655 3:08:47 FEHSENFELD BURKHARD (GBR) West 4 Harriers M (+)
1656 3:08:47 VITTONI MAURIZIO (ITA) M (+)
1657 3:08:49 DEAN PAUL (GBR) Asics Multisport M (+)
1658 3:08:50 BURNIP GARRY (GBR) Mandale Harriers M (+)
1659 3:08:50 CARTER KEVIN (GBR) Mandale Hac M (+)
1660 3:08:51 RIELLY JAMES (GBR) Dorset Doddlers M (+)
1661 3:08:51 TASKER JOHN (GBR) Hart Road Runners M (+)
1662 3:08:51 CAMERON EWAN (GBR) Anster Haddies M (+)
1663 3:08:52 DE TRENQUELLEON MARC DE BATZ (FRA) M (+)
1664 3:08:53 GUEST SARAH (GBR) St Albans Striders F (+)
1665 3:08:54 CRANE WILLIAM (GBR) Dunstable Road Runners M (+)
1666 3:08:55 DICKENS STEPHEN (GBR) M (+)
1667 3:08:56 FEARNLEY ADRIAN (GBR) Accrington Road Runners M (+)
1668 3:08:57 COLLINS LYNDON (GBR) Sevenoaks Ac M (+)
1669 3:08:57 DU FEU JOHN (GBR) M (+)
1670 3:08:58 HARDY DAVID (USA) M (+)
1671 3:08:58 PRINZIVALLI ERNEST (FRA) M (+)
1672 3:08:59 VAN DER HORST RICHARD (GBR) Army Aa M (+)
1673 3:09:00 PURRO MICHEL (SUI) M (+)
1674 3:09:01 WARD RODGER (GBR) M (+)
1675 3:09:01 JOHNSON ANDREW (GBR) Gosport Road Runners M (+)
1676 3:09:02 CRANE CARL (GBR) M (+)
1677 3:09:03 SELWYN RAYMOND (GBR) Benfleet Running Club M (+)
1678 3:09:04 GOODWIN ROBERT (GBR) 100 Km Assoc M (+)
1679 3:09:05 BEARDMORE ROGER (GBR) Wymondham Ac M (+)
1680 3:09:05 OHTA MAKIYA (GBR) M (+)
1681 3:09:05 WILLIAMS PETER (GBR) Woking Ac M (+)
1682 3:09:07 BURNHAM ROBERT (GBR) Valley Striders M (+)
1683 3:09:07 BURKE IAIN (GBR) Bellahouston Harriers M (+)
1684 3:09:07 HUEGER BERNHARD (GER) M (+)
1685 3:09:07 FRANCIS LEE (GBR) Worcester Ac M (+)
1686 3:09:08 CONLON MICHAEL (GBR) M (+)
1687 3:09:09 RAMELOT FREDERIC (BEL) M (+)
1688 3:09:13 BRETT STEPHEN (GBR) M (+)
1689 3:09:14 BARRETT STEVE (GBR) Bungay Black Dog M (+)
1690 3:09:14 KNOLL PAULA (AUT) F (+)
1691 3:09:15 GREEN DAVID (GBR) Plymouth Harriers M (+)
1692 3:09:16 JAMES DAVID (GBR) Amman Valley Harriers M (+)
1693 3:09:17 EATON CHRISTOPHER (GBR) M (+)
1694 3:09:17 ELSTON PAUL (GBR) Calne Running Club M (+)
1695 3:09:18 JAMES ROBERT (GBR) Cumberland Fell Runners M (+)
1696 3:09:18 CROCKETT ANNA (GBR) Bridgend Ac F (+)
1697 3:09:18 MILTON ANDREW (GBR) M (+)
1698 3:09:19 CROWLE REVIS (GBR) East Cornwall Harriers F (+)
1699 3:09:19 CLEARY RYAN (USA) M (+)
1700 3:09:19 ALLEN ANTONY (GBR) M (+)
1701 3:09:20 RENYARD MALCOLM (GBR) Hardley Runners M (+)
1702 3:09:21 STOCK MARK (GBR) Shepshed Rc M (+)
1703 3:09:22 ANGELL DEAN (GBR) Fittleworth Flyers M (+)
1704 3:09:22 BATES KEVIN (GBR) Billericay Striders M (+)
1705 3:09:24 NOLAN JAMES (GBR) Road Runners Club M (+)
1706 3:09:25 PITT DAVID (GBR) London Irish M (+)
1707 3:09:26 MCDERMOTT DOMINIC (GBR) M (+)
1708 3:09:27 PEARSON RICHARD (GBR) Southampton Running Club M (+)
1709 3:09:27 GODDARD TREVOR (GBR) Horsham Joggers M (+)
1710 3:09:28 BRISTOW NICHOLAS (GBR) Erme Valley Harriers M (+)
1711 3:09:29 SCHOENMAKERS RONALD (GBR) M (+)
1712 3:09:29 THOMASON FRANCIS (GBR) Met Railway Harriers M (+)
1713 3:09:29 BADII CLAUDIO (ITA) M (+)
1714 3:09:30 SCOTT CRISPIN (GBR) Haslemere Border Ac M (+)
1715 3:09:30 BATEMAN JUDITH (GBR) Brighton Hove Ac F (+)
1716 3:09:31 HUGHES MARK (GBR) Stafford Harriers M (+)
1717 3:09:31 EICHERT PAUL (GBR) M (+)
1718 3:09:31 BEZUIDENHOUT GLEN (GBR) M (+)
1719 3:09:31 ABRAM BARRY (GBR) Wigan Phoenix M (+)
1720 3:09:32 ALEXANDER DEAN (GBR) M (+)
1721 3:09:32 HARRIES BARBARA (GBR) Cardiff A A C F (+)
1722 3:09:33 MULLARKEY PETER (GBR) Saltwell Harriers M (+)
1723 3:09:33 KENWRIGHT DAWN (GBR) Sarn Helen F (+)
1724 3:09:34 FLEMING LIAM (IRL) M (+)
1725 3:09:35 EDWARDS JAMES (GBR) M (+)
1726 3:09:35 ELLIOTT MATTHEW (GBR) M (+)
1727 3:09:36 DEOORDE HERVE (FRA) M (+)
1728 3:09:36 ALLARD ROD (GBR) St Edmund Pacer M (+)
1729 3:09:39 HEMSWORTH CAROLINE (GBR) Falmouth Road Runners F (+)
1730 3:09:41 PARKER PHILIP (GBR) M (+)
1731 3:09:41 ALLSOP TIMOTHY (GBR) M (+)
1732 3:09:42 KARGE HORST DIETER (GER) M (+)
1733 3:09:43 BOUMAN RAYMOND (NED) M (+)
1734 3:09:43 AITKEN LAWRENCE (GBR) M (+)
1735 3:09:45 HARDWICK JEANETTE (GBR) Hastings A C F (+)
1736 3:09:45 BEARDSLEY DICK (GBR) M (+)
1737 3:09:46 HAMILTON EDWARD (GBR) Rafaa M (+)
1738 3:09:51 ASHWORTH CHRIS (GBR) Dursley Ac M (+)
1739 3:09:51 BROWN JOHN (GBR) North Shields Poly Ac M (+)
1740 3:09:52 BRIDGE KEVIN (GBR) Accrington M (+)
1741 3:09:53 WILMOT ANDREW (GBR) Halstead Road Runners M (+)
1742 3:09:54 PRYKE GAIL (GBR) Ipswich Jaffa F (+)
1743 3:09:54 NEEDHAM DAVID (GBR) Cleethorpes Ac M (+)
1744 3:09:55 HARPER CHARLES (GBR) Forest Of Dean Ac M (+)
1745 3:09:56 COOK ANDREW (GBR) M (+)
1746 3:10:02 HARVEY KATHERINE (GBR) Altrincham A C F (+)
1747 3:10:02 LYALL GRAHAM (GBR) Haywards Heath Harriers M (+)
1748 3:10:04 WATSON MICHAEL (GBR) M (+)
1749 3:10:05 PALFREY DARYL (GBR) Tunbridge Wells Harriers M (+)
1750 3:10:05 HARRIS ROSS (GBR) Runneymede Runners M (+)
1751 3:10:08 DAVISON ROBERT (GBR) Shildon R & Ac M (+)
1752 3:10:08 CRISINEL JEREMIE (SUI) M (+)
1753 3:10:09 BARKER MICHAEL (GBR) M (+)
1754 3:10:09 BIGMORE JONATHAN (GBR) M (+)
1755 3:10:09 BUSH EDWAD (GBR) M (+)
1756 3:10:10 CLARKE NIGEL (GBR) Road Runners M (+)
1757 3:10:10 DE BOER JOHAN (NED) M (+)
1758 3:10:11 OCONNOR ANDREW (GBR) St Helen Sutton Ac M (+)
1759 3:10:11 DONALD CHRIS (GBR) Maidenhead Athletics M (+)
1760 3:10:11 BLACK BEN (GBR) M (+)
1761 3:10:12 MAZZA CHRISTOPHER (GBR) M (+)
1762 3:10:12 FULLER JOHN (GBR) Tunbridge Wells Harriers M (+)
1763 3:10:14 LITTLE STEWART (GBR) Blandford Striders M (+)
1764 3:10:14 CAKEBREAD JOHN (GBR) Blandford Striders M (+)
1765 3:10:14 POLIZIO DIEGO (GBR) M (+)
1766 3:10:14 VAN DER SPOEL AREND (NED) M (+)
1767 3:10:14 HUNT CHRISTOPHER (GBR) Datchet Dashers M (+)
1768 3:10:14 NGO THOMAS (GBR) M (+)
1769 3:10:15 SPENCER IAN (GBR) Datchet Dashers M (+)
1770 3:10:15 RAWDING ANDREW (GBR) M (+)
1771 3:10:15 TABENOR PETER (GBR) Plymouth Harriers M (+)
1772 3:10:16 HARKER ANDREW (GBR) M (+)
1773 3:10:17 HARRAP JOHN (GBR) Joggercise M (+)
1774 3:10:17 RINIKER URS (SUI) M (+)
1775 3:10:17 FORT JOEL (FRA) M (+)
1776 3:10:18 LLOYD IAN (GBR) Newark Ac M (+)
1777 3:10:18 WILLIAMS TUCKER (GBR) Penny Lane Striders M (+)
1778 3:10:19 HOWELLS MALCOLM (GBR) Sospan Road Runners M (+)
1779 3:10:19 UNDERHILL KEVAN (GBR) Cheshire Hash House Harriers M (+)
1780 3:10:20 PENNY MARK (GBR) Cambridge Harriers M (+)
1781 3:10:21 COFFEY KEITH (GBR) M (+)
1782 3:10:21 STAITE RICHARD (GBR) M (+)
1783 3:10:21 LANCASTER DAVE (GBR) Reading Athletic Club M (+)
1784 3:10:21 MARCHANT ZINA (GBR) City Of Bath A C F (+)
1785 3:10:21 MOSELEY DANIEL (GBR) M (+)
1786 3:10:21 MELROSE GRAHAM (GBR) Gravesend Roadrunners M (+)
1787 3:10:22 SANCHEZ FRANCISCO (MEX) M (+)
1788 3:10:25 MOY DEAN (GBR) Orion Harriers M (+)
1789 3:10:25 SINCLAIR NIGEL (GBR) Manx Harriers M (+)
1790 3:10:26 TURTON LES (GBR) Milton Keynes M (+)
1791 3:10:26 LIDDLE ALEXANDER (GBR) Blaydon Harriers M (+)
1792 3:10:26 RIDSDALE NEIL (GBR) Driffield Striders M (+)
1793 3:10:28 BUNTING COLIN (GBR) Tamar Trotters M (+)
1794 3:10:28 ROUT RUSSELL (GBR) Fenland Running Club M (+)
1795 3:10:29 BAILEY PAUL (GBR) M (+)
1796 3:10:30 WHITFORD FRANK (GBR) Houghton & Peterlee Ac M (+)
1797 3:10:32 COTTERILL PHILLIP (GBR) Bae Systems M (+)
1798 3:10:34 JASNOCH PAUL (GBR) Sittingbourne Striders M (+)
1799 3:10:35 MOORE NEIL (GBR) Barnsley A.c. M (+)
1800 3:10:35 ROBINSON GLENN (GBR) Jersey Spartan Ac M (+)
1801 3:10:36 SANNA JULIO (FRA) M (+)
1802 3:10:36 GEORGE BEN (GBR) M (+)
1803 3:10:36 LEWIS DAVID (GBR) M (+)
1804 3:10:37 COOPER PETER (GBR) Isle Of Man Veteran Ac M (+)
1805 3:10:38 EDWARDS MARK (GBR) Birmingham Rowheath Ac M (+)
1806 3:10:39 HOWELL SCOTT (GBR) Barry & Vale Harriers M (+)
1807 3:10:39 BOSC ROGER (GBR) M (+)
1808 3:10:40 TURPIE GORDON (GBR) M (+)
1809 3:10:42 LANGLEY LAWRENCE (GBR) M (+)
1810 3:10:42 HARLAND PAUL (GBR) Tonbridge Ac M (+)
1811 3:10:43 DARLING MICHAEL (GBR) Heathfield Road Runners M (+)
1812 3:10:44 YEOMANS MARTIN (GBR) Ivanhoe Runners M (+)
1813 3:10:44 PROCTER JOHN (GBR) M (+)
1814 3:10:44 FREER ART (GBR) Exeter Harriers M (+)
1815 3:10:45 WELLINGS ROBERT (GBR) Nene Valley Harriers M (+)
1816 3:10:46 SHAW GERRY (GBR) Oriion Harriers M (+)
1817 3:10:47 OGAWA YUTAKA (JPN) M (+)
1818 3:10:47 MANN PAUL (GBR) M (+)
1819 3:10:47 BROWNING NICK (GBR) Road Runners Club M (+)
1820 3:10:49 JOHNSON GLEN (GBR) Tadcaster Harriers M (+)
1821 3:10:49 LAVERY ADRIAN (GBR) Tewkesbury Ac M (+)
1822 3:10:49 LUMBER ELIZABETH (GBR) Arena 80 F (+)
1823 3:10:50 BARRETT DAVID (GBR) Royal Navy Ac M (+)
1824 3:10:51 MCCORKELL WAYNE (GBR) M (+)
1825 3:10:51 PEARSON MARK (GBR) Pitsea Rc M (+)
1826 3:10:51 BOARDLEY IAN (GBR) City Of Hull M (+)
1827 3:10:51 DAVIDSON BRUC (GBR) M (+)
1828 3:10:53 SMITH ROYSTON (GBR) Milltown Millers M (+)
1829 3:10:53 WALES PAULA (GBR) Army F (+)
1830 3:10:55 PELLECCHIA PASQUALE (GBR) Harlow Running Club M (+)
1831 3:10:55 KELLY STEPHEN (GBR) Dragons Health Club M (+)
1832 3:10:56 SANDERSON LAURIE (GBR) M (+)
1833 3:10:58 VLASSEMAN PATRICK (GBR) M (+)
1834 3:10:58 SYMONDS CHRISTOPHER (GBR) M (+)
1835 3:10:59 REES COLIN (GBR) Tring Running Club M (+)
1836 3:10:59 HANCOCK ANTHONY (GBR) Chichester Runners & Ac M (+)
1837 3:11:00 HEMMINGS KENNETH (GBR) Handy Cross Runners M (+)
1838 3:11:01 STOCKS MARTIN (GBR) Ashbourne Rc M (+)
1839 3:11:02 JACKSON STEVE (GBR) Royal Air Force M (+)
1840 3:11:02 HAWKES PETER (GBR) Ashford & Dist Rrc M (+)
1841 3:11:03 EDWARD BEVERLEY (GBR) Winchester & District A C F (+)
1842 3:11:03 KAMIS DAVID (GBR) Hull Springhead Harriers M (+)
1843 3:11:05 SKELTON VICKY (GBR) North Devon Road Runners F (+)
1844 3:11:05 SMITH WILLIAM (GBR) Eden Runn M (+)
1845 3:11:05 URBAN WENDY (GBR) Torbay Ac F (+)
1846 3:11:07 CONQUEST JOHNNY (GBR) Havering Joggers M (+)
1847 3:11:07 CHAMBON THIERRY (FRA) M (+)
1848 3:11:08 BOURGEOIS MARK (GBR) M (+)
1849 3:11:08 GAMMELIN GERT (GBR) Scarborough Ac M (+)
1850 3:11:09 DUNCAN ERIC (GBR) Maryhill Harriers M (+)
1851 3:11:09 VERAGHTERT PAUL (BEL) M (+)
1852 3:11:09 ARMITAGE KATHERINE (GBR) Stubbington Green F (+)
1853 3:11:10 HAWKINS PETER (GBR) M (+)
1854 3:11:10 JONES MICHAEL (GBR) Altrincham Ac M (+)
1855 3:11:10 CARMICHAEL JEREMY (GBR) Crawley Ac M (+)
1856 3:11:11 ADAMS STEVE (GBR) Dartford Road Runners M (+)
1857 3:11:13 HAINSWORTH PAUL (GBR) Gosforth Harriers M (+)
1858 3:11:14 ARSHAR DAN (GBR) M (+)
1859 3:11:14 STONELEY JONATHAN (GBR) M (+)
1860 3:11:16 HOW NED (GBR) M (+)
1861 3:11:23 SAXELBY JAI (GBR) M (+)
1862 3:11:24 HARGREAVES JOHN (GBR) Great Western Runners M (+)
1863 3:11:26 WAGLAND GARETH (GBR) M (+)
1864 3:11:27 WALKER GERALD (GBR) Headington Road Runners M (+)
1865 3:11:28 BIRCH JOHN (GBR) Long Eaton Running Club M (+)
1866 3:11:30 DELAVAL DOMINIQUE (FRA) M (+)
1867 3:11:31 HELBIG WOLFGANG (GER) M (+)
1868 3:11:32 MILNER DAVID (GBR) Chapelallerton Rr M (+)
1869 3:11:33 BRITTEN TONY (GBR) Winchester & District Ac M (+)
1870 3:11:35 SKELTON TERRY (GBR) Hastings Runners M (+)
1871 3:11:35 CREED JEREMY (GBR) Hastings Runners M (+)
1872 3:11:36 MARSH ALAN (GBR) Portsmouth Joggers Club M (+)
1873 3:11:36 JARROLD DARREN (GBR) Felixstowe Road Runners M (+)
1874 3:11:36 HUMPHRIES LYNTON (GBR) M (+)
1875 3:11:37 TAYLOR PETER (GBR) Northampton Phoenix M (+)
1876 3:11:37 WALKER IAN (RSA) M (+)
1877 3:11:37 HAMMOND JUSTIN (GBR) M (+)
1878 3:11:38 MASLINSKI JULIAN (GBR) British Veterans M (+)
1879 3:11:38 SMITH JULIAN (GBR) M (+)
1880 3:11:39 MABEY PETER (GBR) M (+)
1881 3:11:39 GEOGHEGAN PETER (GBR) Rivacre Runners/joggers M (+)
1882 3:11:39 AVETA DOMENICO (ITA) M (+)
1883 3:11:40 SPARROW MATTHEW (GBR) M (+)
1884 3:11:40 FRANCIS RICHARD (GBR) Lea Valley Runners M (+)
1885 3:11:40 KELLY DIANE (GBR) Border Harriers & A C F (+)
1886 3:11:40 BROCKWAY ANDREW (GBR) Wimborne M (+)
1887 3:11:41 BILSBOROUGH BRIAN (GBR) East Cornwall Harriers M (+)
1888 3:11:42 FRENCH JASON (GBR) M (+)
1889 3:11:43 ASTON JEFFREY (GBR) Les Croupiers Cardiff M (+)
1890 3:11:43 DAUNCEY CHRIS (GBR) Brighton Hash M (+)
1891 3:11:43 HARRIS STEPHEN (GBR) M (+)
1892 3:11:44 HUGHES SIMON (GBR) M (+)
1893 3:11:45 GEE GEOFFREY (GBR) Cambridge Harriers M (+)
1894 3:11:45 MCGLYNN STEPHEN (GBR) M (+)
1895 3:11:46 SERGEANT GRAEME (GBR) M (+)
1896 3:11:46 ROBINSON HEATHER (GBR) Chester Le Street A C F (+)
1897 3:11:47 HORNER MICHAEL (GBR) Barrow Runners M (+)
1898 3:11:48 DOE DON (GBR) Alresford Runners M (+)
1899 3:11:49 MORRIS RICHARD (GBR) M (+)
1900 3:11:50 LOVEWELL ROGER (GBR) M (+)
1901 3:11:50 MAROT VERONIQUE (GBR) F (+)
1902 3:11:50 GREGORY TREVOR (GBR) Team Solent M (+)
1903 3:11:52 VUORINEN JORMA (FIN) M (+)
1904 3:11:53 MCALLISTER CHRISTOPHER (GBR) Stopsley Striders M (+)
1905 3:11:53 STONE ROGER (GBR) Felixstowe Road Runners M (+)
1906 3:11:54 STUDDS PHILIP (GBR) M (+)
1907 3:11:54 HOMER BRITTA (GBR) F (+)
1908 3:11:54 DEPAS MARCEL (BEL) M (+)
1909 3:11:55 CAMPBELL ADAM (GBR) Tower Hamlets Ac M (+)
1910 3:11:55 BOURQUIN MARC (GBR) M (+)
1911 3:11:56 DORNE DIDIER (GBR) M (+)
1912 3:11:58 DECARNE EMANUELE (ITA) M (+)
1913 3:11:58 COOK RACHEL (GBR) F (+)
1914 3:11:59 ROBINSON TRACEY (GBR) F (+)
1915 3:11:59 HUBAND DAVID (GBR) M (+)
1916 3:12:01 CHILDS PHILLIP (GBR) Killamarsh Kestrels M (+)
1917 3:12:01 DARLISON MARTIN (GBR) East Grinstead Tri Club M (+)
1918 3:12:02 BORIE DIDIER (FRA) M (+)
1919 3:12:02 BENSON STEPHEN (GBR) Ipswich Harriers M (+)
1920 3:12:04 HART PAUL (GBR) Epsom Oddballs M (+)
1921 3:12:04 BENTLEY MARK (GBR) Stafford Harriers M (+)
1922 3:12:05 MELLOR KEITH (GBR) Mansfield Harriers M (+)
1923 3:12:06 KEKEWICH COLIN (GBR) Eastleigh Rc M (+)
1924 3:12:06 LOCKYER JEREMY (GBR) Tiverton Harriers M (+)
1925 3:12:07 CAMPBELL LEE (GBR) Boalloy Running Club M (+)
1926 3:12:08 SCRIVEN MARCOS (GBR) M (+)
1927 3:12:09 MCKEEVER STEPHEN (GBR) M (+)
1928 3:12:09 SHEPARD STEVE (USA) M (+)
1929 3:12:10 MAC GREGOR CALUM (GBR) M (+)
1930 3:12:11 KRISCOVICH SCOTT (USA) M (+)
1931 3:12:11 SIMPSON PETER (GBR) Liverpool Harriers M (+)
1932 3:12:11 DOWSETT PETER (GBR) M (+)
1933 3:12:12 HANNAH SALLY (GBR) Highgate Harriers F (+)
1934 3:12:12 STEVENS CAROLNE (GBR) Reading Ac F (+)
1935 3:12:13 BISHOP NICHOLAS (GBR) M (+)
1936 3:12:13 RYAN ANTHONY (GBR) M (+)
1937 3:12:14 GEORGHIOU DOROTHY (GBR) Farnham Runnersf F (+)
1938 3:12:15 JANECZKO JARED (GBR) Lgt Running Club M (+)
1939 3:12:16 JARDIN HOWIE (GBR) Grange Farm Trotters M (+)
1940 3:12:16 HARDING NICOLAS (GBR) The Norwich Road Runners M (+)
1941 3:12:17 GRIMWOOD ANNE (GBR) Dartford Harriers F (+)
1942 3:12:18 WARNER MICHAEL (GBR) Woking Ac M (+)
1943 3:12:18 COLLIS JAMES (GBR) M (+)
1944 3:12:19 NEALE JOHN (GBR) Stratford On Avon M (+)
1945 3:12:20 MAULAND KRISTIN (NOR) F (+)
1946 3:12:20 LARSEN JAN (NOR) M (+)
1947 3:12:20 ANDERSON RICHARD (GBR) M (+)
1948 3:12:21 JENNINGS ANDY (GBR) M (+)
1949 3:12:21 ANGELL BARRY (GBR) Bitton Road Runners M (+)
1950 3:12:21 MULLERY PETER (GBR) Rothwell Harriers M (+)
1951 3:12:22 VAN WONDEREN JAN (GBR) Mott Macdonald Rc M (+)
1952 3:12:23 SALAETS MARC (BEL) M (+)
1953 3:12:23 COOPER LOUISE (GBR) Rossendale Harriers & Ac F (+)
1954 3:12:23 GOODENOUGH PATRICK (GBR) M (+)
1955 3:12:24 PALMER KENNETH (GBR) Wigan Phoenix M (+)
1956 3:12:26 SHAKESHAFT ANDREW (GBR) Peel Roadrunners M (+)
1957 3:12:26 MILES JOHN (GBR) M (+)
1958 3:12:28 SAWER MARTIN (GBR) M (+)
1959 3:12:29 LAVER TOBY (GBR) University Of Reading M (+)
1960 3:12:30 SEWELL ANDREW (GBR) M (+)
1961 3:12:30 GOODARD PETER (GBR) Dudley Kingswinford M (+)
1962 3:12:30 BOURGEAIS LOIC (FRA) M (+)
1963 3:12:32 HOWARTH LANCE (GBR) M (+)
1964 3:12:32 WALKER KEVIN (GBR) Newquay Road Runners M (+)
1965 3:12:33 COLLINS STEPHEN (GBR) M (+)
1966 3:12:33 Hamon Patrick (FRA) M (+)
1967 3:12:34 STONIER CHRISTOPHER (GBR) M (+)
1968 3:12:36 BOWYER MALCOLM (GBR) Straford Upon Avon M (+)
1969 3:12:36 MCLEISH NORMAN (GBR) M (+)
1970 3:12:37 DUNCAN EDWARD (GBR) M (+)
1971 3:12:37 GANNON MARTIN (GBR) M (+)
1972 3:12:37 WILLIS STEPHEN (GBR) Raf Benson M (+)
1973 3:12:38 GARDINER JOHN (GBR) Aberdare Roadies Aac M (+)
1974 3:12:38 SCRAGG MARK (GBR) M (+)
1975 3:12:39 ARTER ELINA (GBR) F (+)
1976 3:12:39 DALTON NICHOLAS (GBR) Overton Harriers M (+)
1977 3:12:39 PARKER IAN (GBR) M (+)
1978 3:12:40 STATON MARK (GBR) M (+)
1979 3:12:41 SIMON CARSTEN (GER) M (+)
1980 3:12:42 BAXTER GORDON (GBR) Royston Runners M (+)
1981 3:12:42 KELLETT GARY (GBR) M (+)
1982 3:12:44 WEBB ROY (GBR) Arunners Running Club M (+)
1983 3:12:44 CLARKE ANDREW (GBR) Dartford Harriers Ac M (+)
1984 3:12:45 KIRCHIN STEPHEN (GBR) St Albans Striders M (+)
1985 3:12:46 JONES KEITH (GBR) M (+)
1986 3:12:46 MURRAY DAVID (GBR) M (+)
1987 3:12:48 OLDEN MARK (GBR) M (+)
1988 3:12:48 HARGREAVES CAROL (GBR) Huntingdonshire Ac F (+)
1989 3:12:49 COLLINS ANDY (GBR) South London Harriers M (+)
1990 3:12:50 BOTTOMLEY ALAN (GBR) Loftus Ac M (+)
1991 3:12:50 NAGEL STEFAN (GBR) M (+)
1992 3:12:52 HEAVISIDE KAREN (GBR) Eden Runners F (+)
1993 3:12:53 LUGMAIR RUDOLF (GER) M (+)
1994 3:12:53 MATTHEWS MARK (GBR) M (+)
1995 3:12:53 DIPRE STEPHEN (GBR) M (+)
1996 3:12:53 SADLER ANGIE (GBR) F (+)
1997 3:12:54 WHITE LEN (GBR) Instinctive Sports M (+)
1998 3:12:55 MCDOWELL GREGORY (GBR) Colchester Harriers M (+)
1999 3:12:56 COSTA FERNANDES CASIMIRO (POR) M (+)
2000 3:12:57 TOWNSEND LUCY (GBR) Bourton Road Runners F (+)
2001 3:12:57 VALE PETER (GBR) Mercia Fell Runners M (+)
2002 3:12:57 SHAW ANTHONY (GBR) M (+)
2003 3:12:59 STOCK LEONARD (GBR) New Eltham Joggers M (+)
2004 3:13:00 BROOKE CHARLES (GBR) M (+)
2005 3:13:00 ROUTIER PHILIPPE (FRA) M (+)
2006 3:13:01 PHILLIPS MALCOLM (GBR) M (+)
2007 3:13:01 SMART KEVIN (GBR) M (+)
2008 3:13:02 BENN ANDREW (GBR) Wigan Phoenix M (+)
2009 3:13:03 O'DONOGHUE THOMAS (GBR) Wimbledon Windmilers M (+)
2010 3:13:05 BREOWN TERRY (GBR) Headington Road Runners M (+)
2011 3:13:05 DAVY JONATHAN (GBR) Felixtowe Road Runners M (+)
2012 3:13:05 DUCKWORTH KEVIN (GBR) M (+)
2013 3:13:06 WHALE MATTHEW (GBR) M (+)
2014 3:13:07 WILLIAMS SIMON (GBR) Langport Runners M (+)
2015 3:13:07 BOWEN DAVID (IRL) M (+)
2016 3:13:07 BRUCE SARAH (GBR) Jersey Spartans A C F (+)
2017 3:13:07 MICHAEL GIRMAY (GBR) M (+)
2018 3:13:08 PRICE ROBERT (GBR) Wrexham Athletic Club M (+)
2019 3:13:08 MASSON KIM (GBR) Riverside Runners F (+)
2020 3:13:08 SCHLORHOLTZ MIKE (USA) M (+)
2021 3:13:09 GAN ANDREW (GBR) M (+)
2022 3:13:09 LYNE ELIOT (GBR) Serpentine M (+)
2023 3:13:10 CANDY SUSAN (GBR) Shropshire Shufflers F (+)
2024 3:13:11 DICKEY MARTIN (USA) M (+)
2025 3:13:11 PORTER ROBERT (GBR) Celestica M (+)
2026 3:13:11 HOPLEY PETER (GBR) Lostock Ac M (+)
2027 3:13:12 BERNARDINI MICHEL (FRA) M (+)
2028 3:13:12 BLANEY GEOFFREY (GBR) M (+)
2029 3:13:12 MAGGS ADRIAN (GBR) M (+)
2030 3:13:12 RINCHEY ALAN (GBR) Co Antrim Harriers M (+)
2031 3:13:13 MCLOUGHLIN SARAH (GBR) Les Croupiers F (+)
2032 3:13:14 MANNING JASON (GBR) M (+)
2033 3:13:14 DOYLE MARK (GBR) Liverpool Pembroke Sefton M (+)
2034 3:13:15 ROSS DOUGLAS (GBR) M (+)
2035 3:13:17 WOODMAN TOM (GBR) Exeter Harriers M (+)
2036 3:13:17 BRINE MARTIN (GBR) M (+)
2037 3:13:17 JANISCH ADAM (GBR) M (+)
2038 3:13:18 CRADDEN BRENDAN (GBR) Milocarian Ac M (+)
2039 3:13:18 MALYNN NICHOLAS (GBR) M (+)
2040 3:13:18 DAVIES JEREMY (GBR) Wrexham Aac M (+)
2041 3:13:19 HAWKINS STEPHEN (GBR) Ampthill & Flitwich Flyers M (+)
2042 3:13:19 ILOTT MARTIN (GBR) Maff Ac M (+)
2043 3:13:19 HUNT DENZIL (GBR) Poole Ac M (+)
2044 3:13:19 THOMAS DARREN (GBR) Grange Farm Trotters M (+)
2045 3:13:20 HASLAN ALEXANDER (GBR) M (+)
2046