Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de la Loire              Donnez votre avis sur l'édition 2019

Le 12/05/2019 - 3ème édition - 2281 arrivants                                                       

 Source résultats : Breizh Chrono

Clmt. Temps officiel/puce Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:20:38 / 2:20:38 Tanui Kipkoskei (KEN) Running 41 SEM (+)
2 2:21:22 / 2:21:22 Enzema Benjamin (KEN) Running 41 SEM (+)
3 2:35:40 / 2:35:40 Herault Eric Caps V1M (+)
4 2:36:37 / 2:36:37 Kerrand Louis-marie SEM (+)
5 2:37:08 / 2:37:08 Durand Jonathan SEM (+)
6 2:37:32 / 2:37:32 Alexandre Nicolas Decathlon Saumur SEM (+)
7 2:38:04 / 2:38:04 Martel Gaylord Eanm SEM (+)
8 2:38:31 / 2:38:31 Valin Cyrille SEM (+)
9 2:38:35 / 2:38:33 Sorin Louis Les Sorinos SEM (+)
10 2:40:00 / 2:39:58 Tetelin Fabien V1M (+)
11 2:41:21 / 2:41:19 Meunier Jeremy Run And Freedom V1M (+)
12 2:41:35 / 2:41:34 Cudby Stephen V1M (+)
13 2:41:53 / 2:41:50 Gautier Jerome V1M (+)
14 2:42:43 / 2:42:42 Klein Theo SEM (+)
15 2:42:56 / 2:42:54 Jeannot Olivier SEM (+)
16 2:43:04 / 2:43:02 Gregoire Yann Run And Freedom V1M (+)
17 2:43:43 / 2:43:43 Lemonnier Ludovic V1M (+)
18 2:44:09 / 2:44:07 Baucher Benoit Useab Running SEM (+)
19 2:44:29 / 2:44:28 Bloquel Fabrice V1M (+)
20 2:46:05 / 2:46:02 Pain Luc Esl Athle SEM (+)
21 2:46:18 / 2:46:17 Trevisson Franck Cercle Athletique Castelsarrasinois V1M (+)
22 2:46:41 / 2:46:39 Villerbu Nicolas SEM (+)
23 2:47:23 / 2:47:21 Gillet Anthony SEM (+)
24 2:47:45 / 2:47:43 Dimitri Leblong Entente Angevine Athletisme SEM (+)
25 2:47:46 / 2:47:44 Tournemine Paul Caps SEM (+)
26 2:48:09 / 2:48:09 Chelagat Jane Running 41 SEF (+)
27 2:48:40 / 2:48:37 Pelle Stephane V1M (+)
28 2:49:07 / 2:49:04 Germon Franck Caps V1M (+)
29 2:49:11 / 2:49:09 Roussel Freddy Run And Freedom SEM (+)
30 2:49:12 / 2:49:05 Guy Martin V1M (+)
31 2:49:14 / 2:49:11 Boivin Benoist V1M (+)
32 2:49:19 / 2:49:15 Suteau Yohan Entente Des Mauges Cholet V1M (+)
33 2:49:58 / 2:49:52 Poirier Christian V2M (+)
34 2:50:04 / 2:49:59 Hamel Yoann V1M (+)
35 2:50:20 / 2:50:18 Martin Guillaume SEM (+)
36 2:51:17 / 2:51:15 Yahiaoui Said V2M (+)
37 2:51:21 / 2:51:17 Blin Arnaud SEM (+)
38 2:52:16 / 2:52:13 ?dossard #7747 SEM (+)
39 2:52:27 / 2:52:25 Leray Pascal Cote De Jade A.c Pornic V1M (+)
40 2:52:27 / 2:52:25 Le Goff Melanie V1F (+)
41 2:53:21 / 2:53:17 Marret Benoit Spartiates Team Guitton V1M (+)
42 2:53:40 / 2:53:36 El Hamzaoui Aziz V2M (+)
43 2:53:40 / 2:53:37 Nicoulaud Laurent V2M (+)
44 2:53:54 / 2:53:49 Prevost Benjamin Us Roissy En Brie SEM (+)
45 2:54:00 / 2:53:57 Ramette Laurent Run And Freedom V1M (+)
46 2:54:44 / 2:54:43 Le Metayer Vanessa SEF (+)
47 2:54:47 / 2:54:45 Roncelin Xavier Asptt Auxerre V1M (+)
48 2:54:49 / 2:54:47 Vergnaud Laurent V2M (+)
49 2:54:58 / 2:54:53 Blandin Francois-pierre V1M (+)
50 2:55:35 / 2:55:33 Puech Cyril V1M (+)
51 2:55:47 / 2:55:44 Maingret Eddy V1M (+)
52 2:55:48 / 2:55:38 Delangue Herve Aclam V1M (+)
53 2:55:54 / 2:55:52 Pozo Romain V1M (+)
54 2:55:55 / 2:55:50 Guillaume Bourge Co Pace V1M (+)
55 2:56:00 / 2:55:53 Vincent Lepannetier SEM (+)
56 2:56:03 / 2:55:58 Bellec Renaud SEM (+)
57 2:56:20 / 2:56:11 Lachaise Matthieu Ac Amneville SEM (+)
58 2:56:22 / 2:56:20 Maillet Jose Spartiates Team Guitton SEM (+)
59 2:56:30 / 2:56:14 Benoi Sylvain As Effiat V1M (+)
60 2:56:34 / 2:56:31 Yamba Yann SEM (+)
61 2:56:47 / 2:56:34 Laigniel Vincent V1M (+)
62 2:56:49 / 2:56:44 Le Bris Nicolas Caps V1M (+)
63 2:57:06 / 2:57:00 Le Nouricier Cyrille Uacs Savenay SEM (+)
64 2:57:07 / 2:56:59 Dare Stephane V1M (+)
65 2:57:08 / 2:57:07 Chollet Lenaic SEF (+)
66 2:57:11 / 2:57:00 Lenain Florent V1M (+)
67 2:57:18 / 2:57:12 Teillauchet Pierre-antoine SEM (+)
68 2:57:21 / 2:57:13 Jan Samuel Rssc Athletisme SEM (+)
69 2:57:41 / 2:57:39 Hochet Jean-michel V2M (+)
70 2:57:46 / 2:57:37 Morin Vincent V1M (+)
71 2:58:07 / 2:57:59 Lemarie Mathieu SEM (+)
72 2:58:26 / 2:58:21 Doussaint Cyril V1M (+)
73 2:58:27 / 2:58:25 Duenas Francisco V1M (+)
74 2:58:30 / 2:58:26 Allonneau Quentin SEM (+)
75 2:58:36 / 2:58:31 Maquin Jean-claude Run And Freedom V2M (+)
76 2:58:42 / 2:58:33 Radigois Xavier V1M (+)
77 2:58:45 / 2:58:40 Lebreton Eric V2M (+)
78 2:58:45 / 2:58:41 Robert Cindy V1F (+)
79 2:58:46 / 2:58:42 Roche Alexandre Run And Freedom V1M (+)
80 2:58:48 / 2:58:43 Wilfrid Plard V1M (+)
81 2:58:59 / 2:58:50 Lepage Wilfried SEM (+)
82 2:59:06 / 2:58:47 Gateau Erwan Vmt SEM (+)
83 2:59:13 / 2:59:07 Bonnier Gildas Jogging Club De Retiers SEM (+)
84 2:59:22 / 2:59:15 Le Guen Jacques V2M (+)
85 2:59:25 / 2:59:16 Giroux Pierre SEM (+)
86 2:59:29 / 2:59:24 Champbenoit Patrick V2M (+)
87 2:59:34 / 2:59:33 Cedric Taurand Cercle Athletique Castelsarrasinois V1M (+)
88 2:59:43 / 2:59:34 Vion Gael V1M (+)
89 2:59:52 / 2:59:40 Britch Anthony SEM (+)
90 2:59:53 / 2:59:49 Bleuse Pascal V1M (+)
91 2:59:55 / 2:59:42 Gourbin Nicolas V1M (+)
92 3:00:00 / 2:59:47 Torralba Anthony V1M (+)
93 3:00:00 / 2:59:55 Favroul Stephane V1M (+)
94 3:00:04 / 2:59:57 Leray Richard Rssc Athletisme V1M (+)
95 3:00:20 / 3:00:07 Savignard Kevin Run And Freedom SEM (+)
96 3:00:22 / 3:00:17 Allain Philippe V2M (+)
97 3:00:28 / 3:00:25 Huchon Florent V2M (+)
98 3:00:29 / 3:00:20 Beaugrand Johnny V1M (+)
99 3:00:41 / 3:00:35 Cerisier Jonathan L Entente Rouxieroise Sjc SEM (+)
100 3:00:42 / 3:00:36 Oger Alexandre SEM (+)
101 3:00:48 / 3:00:33 Daireaux Francois SEM (+)
102 3:00:49 / 3:00:43 Thenault Romuald Super Heros Family V1M (+)
103 3:00:49 / 3:00:45 Houssais Laurent V2M (+)
104 3:00:50 / 3:00:41 Romagne Vincent V1M (+)
105 3:00:51 / 3:00:43 Hilaire Jeremy As Martigne SEM (+)
106 3:00:52 / 3:00:43 Vannier Jerome Intrepide De Pre En Pail V1M (+)
107 3:00:57 / 3:00:45 Maillet Regis V2M (+)
108 3:01:07 / 3:00:52 Lambert Jimmy Athletique Club Ambrieres SEM (+)
109 3:01:09 / 3:00:53 Richard Freddy V1M (+)
110 3:01:52 / 3:01:38 Meilleau Philippe V2M (+)
111 3:02:33 / 3:02:27 Brier Nicolas SEM (+)
112 3:02:47 / 3:02:39 Beneteau Nicolas SEM (+)
113 3:02:53 / 3:02:40 Evrad Claude Saur V1M (+)
114 3:03:10 / 3:02:56 Guineheux Cyril Jogging Meslay V1M (+)
115 3:03:15 / 3:03:08 Vele Arnaud SEM (+)
116 3:03:29 / 3:03:19 Hermiteau Simon SEM (+)
117 3:03:35 / 3:03:27 Jean-francois Moussay V1M (+)
118 3:03:41 / 3:03:33 Le Bec Gael SEM (+)
119 3:03:45 / 3:03:38 Largenton David Team Humblezh V1M (+)
120 3:03:55 / 3:03:50 Dupuich Cedric V1M (+)
121 3:04:07 / 3:03:46 Benon Christelle SEF (+)
122 3:04:10 / 3:04:04 Bonsergent Andre V2M (+)
123 3:04:17 / 3:04:09 Landais Cyril SEM (+)
124 3:04:21 / 3:04:15 Le Beherec Maxime V1M (+)
125 3:04:24 / 3:04:18 Glotain Anthony Uacs Savenay V1M (+)
126 3:04:26 / 3:04:15 Richard Stephane V1M (+)
127 3:04:52 / 3:04:43 Kieffer Thibaut Ac Amneville SEM (+)
128 3:05:08 / 3:04:58 Bordere Gilles V1M (+)
129 3:05:14 / 3:05:03 Peniguet Wilfrid Aprg V1M (+)
130 3:05:19 / 3:05:15 Claeys Ludovic V1M (+)
131 3:05:23 / 3:05:18 Cornet Jerome Les Galopins Baillargeois SEM (+)
132 3:05:32 / 3:05:24 Bazire Thomas SEM (+)
133 3:05:50 / 3:05:32 Pineau Julien SEM (+)
134 3:06:17 / 3:06:02 Launay Christian V2M (+)
135 3:06:25 / 3:06:22 Varnewyck David Unirun V1M (+)
136 3:06:32 / 3:06:16 Parmentier Jerome V1M (+)
137 3:06:34 / 3:06:26 De Vita Bruno V2M (+)
138 3:06:37 / 3:06:28 Paucet Jean-luc Sable Triathlon V1M (+)
139 3:06:41 / 3:06:35 Guillet Jean-francois V1M (+)
140 3:06:45 / 3:06:06 Thevard Stephane Leo Sport Event V1M (+)
141 3:06:47 / 3:06:36 Boussion Sylvain Sport Loisirs Renault V1M (+)
142 3:07:23 / 3:07:14 Courant Freddy V1M (+)
143 3:07:26 / 3:07:18 Bernier Fabrice Asm Pau V1M (+)
144 3:07:39 / 3:07:33 Girard Thomas V1M (+)
145 3:07:57 / 3:07:42 Brenon Nicolas Sensas Yon Raid V1M (+)
146 3:08:00 / 3:07:56 Goldstein Tom SEM (+)
147 3:08:05 / 3:07:44 Aulnette Christophe SEM (+)
148 3:08:20 / 3:08:13 Benardeau Luc Asba SEM (+)
149 3:08:25 / 3:08:17 Vergnaud Pascal V2M (+)
150 3:08:28 / 3:08:13 Rodriguez Fabrice V1M (+)
151 3:08:33 / 3:08:19 Labadie Nicolas V1M (+)
152 3:08:36 / 3:08:24 Le Hegarat Christophe V2M (+)
153 3:08:38 / 3:08:19 Mallet Gaetan As Romagnat Les Bourricots SEM (+)
154 3:08:42 / 3:08:29 Guricolas Richard 6 Regiment Du Genie V1M (+)
155 3:08:48 / 3:08:39 Duchemin Willy Les Marathoniens D Isigny Sur Mer V1M (+)
156 3:08:58 / 3:08:37 Niger Guillaume Esl Running V1M (+)
157 3:09:11 / 3:09:08 Le Godec Michel Cima Pays D Auray V2M (+)
158 3:09:17 / 3:08:48 Guiochereau Benoit V1M (+)
159 3:09:23 / 3:09:11 Le Large Sebastien V1M (+)
160 3:09:34 / 3:09:27 Baron Antoine SEM (+)
161 3:09:37 / 3:09:13 Parage Frederic V1M (+)
162 3:09:37 / 3:09:25 Bregaint Emilie SEF (+)
163 3:09:43 / 3:09:41 Obert Ludovic Spartiates Team Guitton SEM (+)
164 3:09:44 / 3:09:31 Blanvilain Marc V1M (+)
165 3:09:54 / 3:09:49 Dube Thando Run And Freedom V1M (+)
166 3:10:05 / 3:10:02 Priault Vincent SEM (+)
167 3:10:10 / 3:10:06 Bruel Patrice V1M/70 (+)
168 3:10:12 / 3:10:04 Philibert Eric Limagne Athletes Endurance V2M (+)
169 3:10:12 / 3:10:07 Jard Marius V1M (+)
170 3:10:18 / 3:10:11 Genard Franck Asc Saint Barthelemy V2M (+)
171 3:10:21 / 3:10:12 Chauveau Pascal V1M (+)
172 3:10:24 / 3:10:09 Noam Lelievre V1M (+)
173 3:10:26 / 3:10:15 Beauvais Adrien Caps SEM (+)
174 3:10:33 / 3:10:17 Louvel Olivier V1M (+)
175 3:10:40 / 3:10:27 Auclair Jerome SEM/83 (+)
176 3:10:49 / 3:10:46 Greteau Jonathan Caps SEM (+)
177 3:10:52 / 3:10:33 Frigout Gerald Avenir Amboise Athletisme V2M (+)
178 3:10:56 / 3:10:39 Morin Simon Asptt Cholet SEM (+)
179 3:10:57 / 3:10:33 Froger Arnaud SEM (+)
180 3:11:02 / 3:10:43 Faucheux Jerome Tout Chailles Court V1M (+)
181 3:11:06 / 3:10:49 Rondeau Nicolas V1M (+)
182 3:11:06 / 3:10:52 Bichon Sylvain Thouars Triathlon V1M (+)
183 3:11:08 / 3:10:41 Joselon Olivier V1M (+)
184 3:11:09 / 3:11:01 Roboam Jerome Gkn V1M (+)
185 3:11:19 / 3:11:16 Predy Nicolas V1M (+)
186 3:11:21 / 3:10:57 Alix Laurent SEM (+)
187 3:11:25 / 3:11:07 Pagnier Laurent V1M (+)
188 3:11:27 / 3:11:13 Bossy Nicolas SEM (+)
189 3:11:30 / 3:11:22 Tanguy Gwenael V1M (+)
190 3:11:46 / 3:11:30 Vanaudenhove Romain V1M (+)
191 3:11:51 / 3:11:28 Thomas Aurelien V1M (+)
192 3:11:52 / 3:11:45 Daheron Sylvain Uacs Savenay V1M (+)
193 3:11:57 / 3:11:45 Couraud Yannick V1M (+)
194 3:11:57 / 3:11:38 Clavier Jean-francois SEM (+)
195 3:11:59 / 3:11:47 David Plancheneau V1M (+)
196 3:11:59 / 3:11:53 Hingant Sebastien Asba SEM (+)
197 3:12:02 / 3:11:59 Dufief Alain V2M (+)
198 3:12:02 / 3:11:39 Renaudineau Michaelmifafa V2M (+)
199 3:12:26 / 3:12:07 Menardais Freddy Estuaire Athletic Club V1M (+)
200 3:12:28 / 3:11:59 Morice Jonathan SEM (+)
201 3:12:49 / 3:12:31 Rogue Daniel V3M (+)
202 3:12:49 / 3:12:22 Pereira David V1M (+)
203 3:12:50 / 3:12:40 Debinche Jean-francois SEM (+)
204 3:12:51 / 3:12:24 Jamois Franck Asc Chu Athle Entreprise V1M (+)
205 3:12:54 / 3:12:29 Michael Paton V1M (+)
206 3:12:54 / 3:12:26 Mottier Mickael V1M (+)
207 3:12:55 / 3:12:34 Viaud Jerome SEM (+)
208 3:12:58 / 3:12:43 Ropert Antoine V2M (+)
209 3:13:00 / 3:12:49 Puaud Alexis SEM (+)
210 3:13:03 / 3:12:46 Boireau Jonathan Sdis 37 SEM (+)
211 3:13:08 / 3:12:56 Gombert Olivier Les Copains Fous V1M (+)
212 3:13:16 / 3:12:47 Talle Fabien Uacs Savenay SEM (+)
213 3:13:16 / 3:12:41 Seche Ludovic SEM (+)
214 3:13:19 / 3:13:01 Dauphin Laurent V1M (+)
215 3:13:31 / 3:13:11 Dudonne David V1M (+)
216 3:13:34 / 3:13:18 Jalleau Matthieu SEM (+)
217 3:13:36 / 3:13:26 Piet Joel V2M (+)
218 3:13:44 / 3:13:27 Bodineau Maxime V1M (+)
219 3:13:50 / 3:13:32 Lerat Valerie V2F/69 (+)
220 3:13:51 / 3:13:34 Cottereau David V1M (+)
221 3:13:55 / 3:13:44 Coulon Cyril V2M (+)
222 3:13:56 / 3:13:46 Poirier Stephane V1M (+)
223 3:14:02 / 3:13:46 Gabard Christophe V2M (+)
224 3:14:03 / 3:13:26 Gauthier Jerome As Effiat V1M (+)
225 3:14:10 / 3:13:53 Guiouillier Bertrand V2M (+)
226 3:14:15 / 3:13:51 Romain Lefevre SEM (+)
227 3:14:20 / 3:14:02 Lorgeau Thierry V2M (+)
228 3:14:24 / 3:14:03 Estermann Philippe V1M (+)
229 3:14:26 / 3:14:07 Bouesnard Pierre SEM (+)
230 3:14:30 / 3:14:26 Morin Olivier Ascvrm V2M (+)
231 3:14:31 / 3:14:14 Zajac Christian V1M (+)
232 3:14:37 / 3:13:25 Gay Olivier As Effiat V1M (+)
233 3:14:38 / 3:14:21 Duvallet Christophe V2M (+)
234 3:14:41 / 3:13:56 Boudin Guillaume SEM (+)
235 3:14:42 / 3:14:38 Leroy Ludovic Caps Montreuil Bellay SEM (+)
236 3:14:44 / 3:14:19 Uger Mathieu SEM (+)
237 3:14:49 / 3:14:30 Bizien Sonia V1F (+)
238 3:14:49 / 3:14:35 Jaouen Olivier V2M (+)
239 3:14:50 / 3:14:15 Heriau Emmanuel V1M (+)
240 3:14:55 / 3:14:52 Papin Jeremie SEM (+)
241 3:15:02 / 3:14:47 Denoyers Herve S/l Stade Nantais Ac V2M (+)
242 3:15:05 / 3:14:53 Baudeau Sebastien SEM (+)
243 3:15:14 / 3:14:59 Angenard Jerome V1M (+)
244 3:15:16 / 3:14:54 Barette Dimitri Barette Dimitri V1M (+)
245 3:15:16 / 3:14:52 Romarie Jean Sable Triathlon SEM (+)
246 3:15:16 / 3:14:12 Taburet Patrick V2M (+)
247 3:15:17 / 3:14:58 Alban Lerat Estuaire Athletic Club SEM (+)
248 3:15:18 / 3:14:52 Bouyer Olivier V1M (+)
249 3:15:20 / 3:14:54 Balana Michael V1M (+)
250 3:15:22 / 3:15:02 Roux Jerome Super Heros Family V1M (+)
251 3:15:24 / 3:15:14 Tronet Frederic V1M (+)
252 3:15:29 / 3:15:22 Pege Olivier V2M (+)
253 3:15:32 / 3:15:10 Sourice Stephane V1M (+)
254 3:15:44 / 3:15:22 Mauricet Fabien V1M (+)
255 3:15:45 / 3:15:11 Himmi Fabrice V1M (+)
256 3:15:45 / 3:15:19 Lepage Patrice V1M (+)
257 3:15:51 / 3:15:37 Retif Denis V2M (+)
258 3:15:53 / 3:15:35 Prudhomme Mickael V1M (+)
259 3:15:53 / 3:15:37 Marchaisse Stephane V2M (+)
260 3:16:00 / 3:15:45 Thomelin Pascal V2M (+)
261 3:16:02 / 3:15:40 Neveu Emmanuel Oxygene Argentre Du Plessis V1M (+)
262 3:16:03 / 3:15:19 Tharreau Laurent V1M (+)
263 3:16:08 / 3:15:58 Herault Christophe V1M (+)
264 3:16:12 / 3:15:46 Luc Tamic V1M (+)
265 3:16:14 / 3:16:02 Le Boucher Pierre-yves V1M (+)
266 3:16:26 / 3:15:56 Drouet Jacky V1M (+)
267 3:16:30 / 3:15:53 Cailleau Jean SEM (+)
268 3:16:33 / 3:16:31 Vareille Fabien SEM (+)
269 3:16:40 / 3:16:22 Foulon Franck V1M (+)
270 3:16:42 / 3:16:21 Lambert Arnaud V1M (+)
271 3:16:42 / 3:16:14 Detsaboun Sayadeth V1M (+)
272 3:16:43 / 3:16:26 Sourice Stephane A3tours V2M (+)
273 3:16:43 / 3:16:23 Adam Mathieu SEM (+)
274 3:16:57 / 3:16:50 Guehennec Bertrand SEM (+)
275 3:16:59 / 3:16:19 Hubert Laurent V2M (+)
276 3:17:23 / 3:16:53 Philippot Florence SEF (+)
277 3:17:23 / 3:17:17 Leroux Teddy Asc Saint Barthelemy V1M (+)
278 3:17:27 / 3:16:31 Tremblay Gregoire V1M (+)
279 3:17:33 / 3:17:23 Paquet Pascal V3M (+)
280 3:17:49 / 3:17:14 Poulain Eddy V1M (+)
281 3:18:14 / 3:17:53 Guiton Sebastien V1M (+)
282 3:18:15 / 3:17:39 Roche Estelle Run And Freedom V1F (+)
283 3:18:20 / 3:17:55 Giroult Tony V1M (+)
284 3:18:21 / 3:17:36 Chantepie Guillaume Gendarmerie De Saumur SEM (+)
285 3:18:22 / 3:18:14 Graffin Sebastien V1M (+)
286 3:18:26 / 3:18:14 Fautrat Philippe V2M (+)
287 3:18:26 / 3:17:57 Moreau Vincent V1M (+)
288 3:18:27 / 3:18:03 Foucault Charly SEM (+)
289 3:18:28 / 3:17:51 Bruneau Sylvain Bruneau Bros. V1M (+)
290 3:18:41 / 3:18:15 Bideau Fabrice Les Touches Running V1M (+)
291 3:18:53 / 3:18:29 Girre Fabrice Les Loups De Moyon V1M (+)
292 3:18:53 / 3:18:13 Gonzalez Del Castillo Alexandre Asptt Cholet SEM (+)
293 3:18:53 / 3:18:12 Verdier Jean Louis V1M (+)
294 3:19:00 / 3:18:34 Parmentier Michael SEM (+)
295 3:19:07 / 3:18:50 Barre Florent V1M (+)
296 3:19:12 / 3:18:57 Duquenoy Regis Beaumont Athletique Club V3M (+)
297 3:19:20 / 3:19:13 David Emmanuel S/l Es Craon V1M (+)
298 3:19:24 / 3:19:00 Le Jeune Romain SEM (+)
299 3:19:28 / 3:19:04 Pasquier Yohann V1M (+)
300 3:19:28 / 3:19:01 Cesbron Fabrice V1M (+)
301 3:19:34 / 3:18:49 Boscher Erwan Les Korrigans Meslan V1M (+)
302 3:19:42 / 3:19:21 Houillot Cedric S/l Es Craon V1M (+)
303 3:19:43 / 3:19:14 Lonqueu-brochard Florian SEM (+)
304 3:19:44 / 3:18:32 Jamois Ludovic Area V1M (+)
305 3:19:53 / 3:19:31 Dupont Regis Club Omnisport Renault Sandouville V1M (+)
306 3:20:05 / 3:19:51 Pantais Stephane V1M (+)
307 3:20:06 / 3:19:27 Georges Christophe V1M (+)
308 3:20:07 / 3:19:32 Penhoet David Uacs Savenay V1M (+)
309 3:20:10 / 3:19:48 Bourdeau Franck V2M (+)
310 3:20:10 / 3:20:03 Jouniaux Olivier V1M (+)
311 3:20:12 / 3:19:55 Champion Antoine Triathlon De Cholet SEM (+)
312 3:20:17 / 3:19:17 Breton Jean-francois Running Val D Hyrome V1M (+)
313 3:20:20 / 3:19:40 Le Goff Dominique V2M (+)
314 3:20:20 / 3:19:54 Fayard Herve Limagne Athlete Endurance V1M (+)
315 3:20:22 / 3:20:02 Becouarn Guillaume V2M (+)
316 3:20:23 / 3:19:31 Ligeon Anthony SEM (+)
317 3:20:34 / 3:20:24 Albenque Jeremy SEM (+)
318 3:20:40 / 3:20:04 Boron Mathieu SEM (+)
319 3:20:44 / 3:20:24 Radier Jean-francois V1M (+)
320 3:20:51 / 3:20:20 Boursier Benjamin Caps SEM (+)
321 3:20:53 / 3:20:37 Faligant Jean-claude V3M (+)
322 3:20:54 / 3:20:14 Baury Mickael Audouard Voyages V1M (+)
323 3:20:58 / 3:20:27 Croisnier David V1M (+)
324 3:21:00 / 3:20:29 Cartron Anthony SEM (+)
325 3:21:05 / 3:19:56 Faucher Hubert Aclr V1M (+)
326 3:21:14 / 3:20:59 Goizet Francois SEM (+)
327 3:21:17 / 3:20:53 Landais Johnny SEM (+)
328 3:21:22 / 3:20:52 Vigier Marlene SEF (+)
329 3:21:23 / 3:20:58 Gautier Marie V1F (+)
330 3:21:33 / 3:21:21 Leroy Sophie V2F (+)
331 3:21:33 / 3:21:09 Alory Sebastien Longue Jogging V1M (+)
332 3:21:36 / 3:21:17 Durandet Claude V3M (+)
333 3:21:43 / 3:21:12 Berthier Jean-claude V2M (+)
334 3:21:53 / 3:21:36 Papin Franck Acc37 V2M (+)
335 3:21:57 / 3:21:23 Pierret Cedric SEM (+)
336 3:22:11 / 3:22:04 Guignard Julien Run And Freedom V1M (+)
337 3:22:11 / 3:21:39 Bazante Sebastien V1M (+)
338 3:22:15 / 3:21:26 Lamirand Pascal Beaumont Athletique Club V2M (+)
339 3:22:15 / 3:22:09 Commeau Richard V1M (+)
340 3:22:21 / 3:22:04 Launay Antoine SEM (+)
341 3:22:22 / 3:21:34 Paul Alexis SEM (+)
342 3:22:25 / 3:22:10 Praud Jean-michel V3M (+)
343 3:22:27 / 3:21:13 Abelard Nicolas V1M (+)
344 3:22:27 / 3:21:34 Jaouen Jean-pierre V2M (+)
345 3:22:34 / 3:21:58 Poiraud Nicolas V1M (+)
346 3:22:50 / 3:22:21 Mallet Denis V2M (+)
347 3:22:57 / 3:22:29 Neveu Yoann Les Copains Fous SEM (+)
348 3:23:03 / 3:22:34 Foulon Didier V1M (+)
349 3:23:03 / 3:21:59 Kuzbyt Benjamin V1M (+)
350 3:23:04 / 3:22:51 Robichon Gerald V1M (+)
351 3:23:17 / 3:23:06 Hardy France Gendarmerie De Saumur V1M (+)
352 3:23:18 / 3:22:56 Merhan Jean Francois. V2M (+)
353 3:23:25 / 3:21:58 Ogeron Anthony Gie De Saumur V1M (+)
354 3:23:26 / 3:23:06 Lenoir Christophe Tous Ensemble Pour Robin V1M (+)
355 3:23:28 / 3:22:51 Cohen Antoine Infosport Loiret V1M (+)
356 3:23:33 / 3:23:03 Thomas Maugard SEM (+)
357 3:23:34 / 3:22:45 Le Rest Julien Les Loups De Moyon SEM (+)
358 3:23:35 / 3:22:22 James Anthony SEM (+)
359 3:23:40 / 3:23:13 Neveu Jerome Les Copains Fous V2M (+)
360 3:23:45 / 3:23:04 Quemeneur Pierre-yves V1M (+)
361 3:23:49 / 3:23:18 Gergaud Nicolas Uacs Savenay SEM (+)
362 3:23:52 / 3:23:29 Vial Benoit Bordeaux Athle SEM (+)
363 3:23:54 / 3:23:42 Franck Veaux V2M (+)
364 3:23:57 / 3:23:02 Ricou Arnaud SEM (+)
365 3:23:59 / 3:23:49 Lavoye Alex V2M (+)
366 3:23:59 / 3:23:23 Paulin Serge V2M (+)
367 3:24:00 / 3:23:41 Tallio Jean-francois V2M (+)
368 3:24:09 / 3:23:56 Treny Gregory V1M (+)
369 3:24:19 / 3:24:05 Bargain Frederic V1M (+)
370 3:24:22 / 3:23:44 Harault Sebastien Foulees Du Noble Joue SEM (+)
371 3:24:29 / 3:24:09 Malnoury Didier V2M (+)
372 3:24:36 / 3:24:15 Herve Yvan V1M (+)
373 3:24:41 / 3:24:14 Gautier Stephane V1M (+)
374 3:24:47 / 3:24:38 Guillevin Fabrice V1M (+)
375 3:25:04 / 3:24:00 Galon Joseph Les Gros Guinzers SEM (+)
376 3:25:05 / 3:24:43 Rochard Xavier SEM (+)
377 3:25:06 / 3:24:42 Gramont Erwan Les Loups De Moyon SEM (+)
378 3:25:06 / 3:25:06 Lagrandmaison Nicolas The Big House V1M (+)
379 3:25:13 / 3:24:21 Lejeune Davy V1M (+)
380 3:25:16 / 3:23:39 Vergneault Matthieu SEM (+)
381 3:25:23 / 3:24:57 Wieroniey Nicholas SEM (+)
382 3:25:29 / 3:25:00 Brechet Eric V1M (+)
383 3:25:35 / 3:24:45 Darden Francois Beaumont Athletique Club V1M (+)
384 3:25:36 / 3:25:21 Croq Frederic V1M (+)
385 3:25:37 / 3:25:14 Coutanceau Nicolas V1M (+)
386 3:25:40 / 3:25:09 Fremaux Lucas Footing Landerneen SEM (+)
387 3:25:46 / 3:25:00 Savaton Damien SEM (+)
388 3:25:54 / 3:25:27 Bourgouin Fabrice V1M (+)
389 3:25:59 / 3:25:56 Delaunay Yohann SEM (+)
390 3:26:06 / 3:25:43 Baudry Nicolas Acosedestevos V1M (+)
391 3:26:07 / 3:25:34 Gohier Florent V1M (+)
392 3:26:10 / 3:25:56 Moriceau Olivier Arsep Mymy SEM (+)
393 3:26:17 / 3:26:13 Guettier Denis Run And Freedom V2M (+)
394 3:26:24 / 3:25:44 Uguen Yannick Asptt Rennes V2M (+)
395 3:26:26 / 3:26:01 Legionnet Christopher SEM (+)
396 3:26:26 / 3:26:00 Roux Pascal SEM (+)
397 3:26:28 / 3:26:21 Bourlet Bruno V1M (+)
398 3:26:36 / 3:26:08 Guerin Guillaume SEM (+)
399 3:26:41 / 3:26:17 Martineau Sebastien Running Val D Hyrome SEM (+)
400 3:26:53 / 3:26:41 Daguet Laurent Asls Sermaise V1M (+)
401 3:26:53 / 3:26:15 Didier Frederic V1M (+)
402 3:26:56 / 3:26:30 Jean-marie Bartholemy V2M (+)
403 3:26:58 / 3:26:28 Terrien Yohan Us Thouars V1M (+)
404 3:27:00 / 3:25:49 Briolay Sylvain SEM (+)
405 3:27:04 / 3:25:48 Soulard Freddy V1M (+)
406 3:27:11 / 3:26:44 Compain Sebastien V1M (+)
407 3:27:16 / 3:26:28 Merdy Patrice V1M (+)
408 3:27:17 / 3:26:40 Servant Damien SEM (+)
409 3:27:22 / 3:26:54 Airiau Franky Cap Pour La Vie SEM (+)
410 3:27:23 / 3:27:01 Monlun Patrice V3M (+)
411 3:27:26 / 3:26:28 Le Rouzic Christophe Trailers Du Glazig V2M (+)
412 3:27:29 / 3:26:41 Courcoul Nicolas V1M (+)
413 3:27:31 / 3:27:01 Bourgeais Jerome Chateau Gontier Triathlon V1M (+)
414 3:27:35 / 3:27:20 Tricault Maxime SEM (+)
415 3:27:39 / 3:26:32 Perrier Jean-luc V1M (+)
416 3:27:40 / 3:26:46 Dumaine Sebastien V1M (+)
417 3:27:41 / 3:27:22 Avogadri Jordan SEM (+)
418 3:27:51 / 3:27:15 Le Clei David Uacs Savenay V1M (+)
419 3:27:54 / 3:27:15 Boucault Olivier V2M (+)
420 3:27:56 / 3:26:57 Bonnamy David Courir A Saint Gervais V1M (+)
421 3:27:57 / 3:26:55 Briand Richard V1M (+)
422 3:28:00 / 3:27:19 Billaud Jean-rene V2M (+)
423 3:28:00 / 3:26:56 Cointe Sylvain V2M (+)
424 3:28:05 / 3:27:34 Bousseau David Les Bousseau Qui Courent Ou Pas SEM (+)
425 3:28:05 / 3:27:34 Calvez Steven Les Bousseau Qui Courent Ou Pas SEM (+)
426 3:28:06 / 3:27:19 Sardais Simon SEM (+)
427 3:28:14 / 3:27:09 Chamoin Foucaut Ludovic V1M (+)
428 3:28:15 / 3:27:51 Lavialle Sebastien V1M (+)
429 3:28:22 / 3:27:41 Defois Julien SEM (+)
430 3:28:29 / 3:27:50 Gagnant David SEM (+)
431 3:28:34 / 3:27:39 Gueris Thibault SEM (+)
432 3:28:35 / 3:28:28 Houdin Aurelien Es Segre Haut Anjou SEM (+)
433 3:28:37 / 3:27:47 Guibert Pascal V1M (+)
434 3:28:39 / 3:28:10 Benzoni Marie-laure V1F (+)
435 3:28:39 / 3:28:10 Hebrard Jean Paul V3M (+)
436 3:28:45 / 3:27:54 Bodin Jerome Les Fondusports V2M (+)
437 3:28:47 / 3:27:40 Gauron Thierry V2M (+)
438 3:28:51 / 3:28:00 Marchand Benoit SEM (+)
439 3:28:54 / 3:28:33 Mauboussin Olivier Us Arnage V1M (+)
440 3:28:56 / 3:27:57 Bourree Patrick V2M (+)
441 3:28:59 / 3:28:31 Candassamy Philippe SEM (+)
442 3:29:00 / 3:28:36 Seger Yannick V2M (+)
443 3:29:07 / 3:28:48 Chauvin Bruno V1M (+)
444 3:29:09 / 3:28:52 Le Roux Christophe V1M (+)
445 3:29:11 / 3:28:33 Le Guilchard Fabienne Courir A Saint Gervais V2F (+)
446 3:29:19 / 3:28:53 Pasquier Stephane Caphg V1M (+)
447 3:29:19 / 3:27:51 Thomelin Yannick V1M (+)
448 3:29:21 / 3:27:47 Lucas Kilian SEM (+)
449 3:29:26 / 3:28:32 Bellamy Denis V1M (+)
450 3:29:28 / 3:28:49 Fleho Serge V1M (+)
451 3:29:28 / 3:29:08 Travers Jean-pierre V2M (+)
452 3:29:28 / 3:28:39 Vilquin Emilie Les Loups De Moyon SEF (+)
453 3:29:29 / 3:28:50 Marechal David V1M (+)
454 3:29:29 / 3:28:33 Guillet Bruno V2M (+)
455 3:29:31 / 3:28:44 Bellanger Frederic V1M (+)
456 3:29:31 / 3:28:22 Decreton Frederic SEM (+)
457 3:29:37 / 3:28:56 Candelier Alexandre V1M (+)
458 3:29:38 / 3:29:08 Massol David Grolles&co V1M (+)
459 3:29:38 / 3:28:48 Lefort Matthieu Us Faiveley SEM (+)
460 3:29:39 / 3:29:05 Delanoue Karl Les Foulees Agesinates V1M (+)
461 3:29:43 / 3:27:58 Hobe Flavie SEF (+)
462 3:29:46 / 3:28:56 Crosland Paul V2M (+)
463 3:29:53 / 3:29:06 Brocard Bastien SEM (+)
464 3:29:54 / 3:29:15 Vanderbecq Cedric SEM (+)
465 3:29:54 / 3:29:28 Ruau Denis V2M (+)
466 3:30:01 / 3:29:24 Gautrais William SEM (+)
467 3:30:01 / 3:28:50 Deuquet Tristan V1M (+)
468 3:30:05 / 3:29:37 Tabary Stephane Blaireaux Team V2M (+)
469 3:30:07 / 3:29:05 Guibert Pierre Yves V1M (+)
470 3:30:08 / 3:29:27 Vervoort Christele Asptt Auxerre V2F (+)
471 3:30:09 / 3:29:35 Thuault Guillaume Lma 72 V1M (+)
472 3:30:09 / 3:29:35 Landrieau Freddy SEM (+)
473 3:30:10 / 3:29:36 Renimel Marina V1F (+)
474 3:30:10 / 3:29:36 Renimel Nicolas V1M (+)
475 3:30:15 / 3:29:56 Cousin Philippe Rssc Athletisme V1M (+)
476 3:30:18 / 3:29:00 Tavenard Stephane V2M (+)
477 3:30:21 / 3:29:48 Lambert Stephane V1M (+)
478 3:30:21 / 3:29:38 Gourdon Yohann SEM (+)
479 3:30:23 / 3:28:37 Pilorge Maximilien SEM (+)
480 3:30:26 / 3:29:28 Chasle Sebastien V1M (+)
481 3:30:26 / 3:29:51 Guesnerie Thierry 6 V2M (+)
482 3:30:27 / 3:29:53 Serveaux Freddy V1M (+)
483 3:30:31 / 3:29:48 Lebeaupin Nicole V1F (+)
484 3:30:31 / 3:29:53 Durand Jerome SEM (+)
485 3:30:32 / 3:29:21 Triqueneaux Sebastien V1M (+)
486 3:30:33 / 3:30:11 Szevoczyk Jean Marc V2M (+)
487 3:30:33 / 3:29:44 Wauquier Emmanuel V1M (+)
488 3:30:33 / 3:30:05 Rabeuf Severine Saur V1F (+)
489 3:30:42 / 3:30:12 Guitton Jimmy SEM (+)
490 3:30:42 / 3:30:24 Guibot Michel V1M (+)
491 3:30:42 / 3:29:54 Rabaud Audrey Doudouechouchou V1F (+)
492 3:30:42 / 3:29:35 Guerin Arnaud Mon 1er Marathon V1M (+)
493 3:30:43 / 3:29:52 Moron Bruno V1M (+)
494 3:30:44 / 3:29:59 Lecherbonnier David SEM (+)
495 3:30:47 / 3:29:33 Procedes Frederic Entente Des Mauges Cholet V1M (+)
496 3:30:49 / 3:30:19 Thoumin Serge V3M (+)
497 3:30:50 / 3:30:07 Carsuzaa-roby Emilie Asm Pau SEF (+)
498 3:30:53 / 3:29:31 Secher Willy V1M (+)
499 3:31:01 / 3:30:12 Cheynoux-marliac Claire Beaumont Athletique Club V1F (+)
500 3:31:01 / 3:30:50 Lindron Guillaume V1M (+)
501 3:31:01 / 3:29:47 Bernard Fleurimon SEM (+)
502 3:31:04 / 3:30:32 Penot Mickael Cours Toujours Loudun V1M (+)
503 3:31:06 / 3:29:59 Pohin Guillaume V1M (+)
504 3:31:08 / 3:31:03 Gasnier Serge V1M (+)
505 3:31:12 / 3:30:20 Taveau Laurent V1M (+)
506 3:31:14 / 3:30:21 Marcel Ludovic SEM (+)
507 3:31:14 / 3:31:06 Gaultier Tony Running Maine SEM (+)
508 3:31:15 / 3:30:54 Pernet Francis V3M (+)
509 3:31:19 / 3:29:51 Guyot Tony Gendarmerie De Saumur V1M (+)
510 3:31:19 / 3:30:36 Tichit Marie-france Us Berry Athletisme V1F (+)
511 3:31:20 / 3:30:35 Gonte Frederic Marathon Addict V1M/79 (+)
512 3:31:21 / 3:30:21 Pivert Thibault Scl Seiches Sur Le Loir V1M (+)
513 3:31:21 / 3:31:09 Prie Jeremy SEM (+)
514 3:31:23 / 3:30:46 Cosson Sebastien V1M (+)
515 3:31:24 / 3:30:52 Dangreaux Olivier Sigma Team Defi Sport V1M (+)
516 3:31:30 / 3:28:56 Baubry Guillaume SEM (+)
517 3:31:31 / 3:30:29 Cotilleau Yohann Sites Running Club SEM (+)
518 3:31:33 / 3:30:32 Chesneau Marie Track N Run SEF (+)
519 3:31:34 / 3:30:35 Baumard Franck Anjou Triathlon Trelaze V1M (+)
520 3:31:43 / 3:30:44 Levray Yohann SEM (+)
521 3:31:43 / 3:31:18 Le Golvan Patrick Cima Pays D Auray V1M (+)
522 3:31:44 / 3:31:11 Proust Frederic SEM (+)
523 3:31:52 / 3:30:06 Degroote Benoit SEM (+)
524 3:31:53 / 3:31:34 Freitas Antonio V1M (+)
525 3:31:54 / 3:30:56 Chauve Arsene SEM (+)
526 3:31:55 / 3:30:51 Proust Fabrice Cours Toujours Loudun V2M (+)
527 3:32:01 / 3:30:55 Cherriau Nicolas V2M (+)
528 3:32:04 / 3:31:39 Patault Herve Les Loups De Moyon V1M (+)
529 3:32:06 / 3:31:55 Quercron Valerie V2F (+)
530 3:32:07 / 3:31:17 Landron Michel V3M (+)
531 3:32:09 / 3:31:48 Thommerel Walter Courir Pour Le Fun V1M (+)
532 3:32:18 / 3:31:26 Roine Laurent V2M (+)
533 3:32:22 / 3:31:26 Cottet Fabrice V3M (+)
534 3:32:35 / 3:31:32 Bioteau Pierre-yves V1M (+)
535 3:32:39 / 3:31:41 Garcia Suarez Jules SEM (+)
536 3:32:43 / 3:32:03 Davaine Gregory SEM (+)
537 3:32:44 / 3:31:59 Mallard Catherine V3F (+)
538 3:32:44 / 3:31:59 Dudoigt Christian V3M (+)
539 3:32:46 / 3:32:18 Gaugain Jessy V1M (+)
540 3:32:50 / 3:32:41 Schiffano Anthony SEM (+)
541 3:32:50 / 3:30:47 Dessus Fred V1M (+)
542 3:32:52 / 3:31:53 Coutin Daniel V3M (+)
543 3:32:53 / 3:31:59 Pigois Eric Team Chankas V1M (+)
544 3:32:58 / 3:32:09 Reure Jean-marc Beaumont Athletique Club V2M (+)
545 3:33:00 / 3:32:20 Gaboreau Didier V2M (+)
546 3:33:03 / 3:32:23 Robert Patrick V3M (+)
547 3:33:08 / 3:32:59 Delmas Damien V1M (+)
548 3:33:22 / 3:29:55 Lamblin Jonathan SEM (+)
549 3:33:29 / 3:32:45 Paquet Gerard V2M (+)
550 3:33:34 / 3:33:13 Granger Cedric Entente Angevine Athletisme V1M (+)
551 3:33:34 / 3:32:56 Chaigneau Steven SEM (+)
552 3:33:35 / 3:31:59 Thiery Vincent V1M (+)
553 3:33:35 / 3:32:49 Jerome Derouin Chateauneuf Athle V1M (+)
554 3:33:43 / 3:33:07 Gueritault Franck V1M (+)
555 3:33:44 / 3:33:29 Eon Joel V1M (+)
556 3:33:46 / 3:32:39 Pointeau Raymond Ess Haut Anjou V3M (+)
557 3:33:51 / 3:33:06 Bizzarri Maxime SEM (+)
558 3:33:54 / 3:31:49 Courant Jean-maurice V2M (+)
559 3:33:57 / 3:33:32 Moreira Philippe V1M (+)
560 3:33:57 / 3:31:55 Martirosyan Lev V1M (+)
561 3:34:04 / 3:32:11 Martin Arnaud SEM (+)
562 3:34:07 / 3:33:24 Bodin Olivier Us Thouars V1M (+)
563 3:34:10 / 3:33:58 Philip Pascal Anjou Triathlon Trelaze V1M (+)
564 3:34:14 / 3:33:24 Querat Jean-daniel Beaumont Athletique Club V1M (+)
565 3:34:27 / 3:34:06 Guenole Boisseau V1M (+)
566 3:34:38 / 3:34:17 Carlier Alexandre SEM (+)
567 3:34:39 / 3:33:39 Angebault Benoit SEM (+)
568 3:34:39 / 3:33:10 Gougeon Gary SEM (+)
569 3:34:42 / 3:33:17 Battais Jacques V1M (+)
570 3:34:46 / 3:33:38 Garnier Thomas SEM (+)
571 3:34:51 / 3:33:52 Douard Franck V1M (+)
572 3:34:54 / 3:34:17 Dos Santos Anthony SEM (+)
573 3:34:57 / 3:33:17 Gaudin Frederic Les Sangliers D Anjou SEM (+)
574 3:34:59 / 3:33:56 Lethon Arnaud V1M (+)
575 3:35:04 / 3:34:10 Audineau Aurelien Rapv SEM (+)
576 3:35:08 / 3:34:17 Voillot Patrick Jogg In Tours V2M (+)
577 3:35:09 / 3:34:26 Bourgeon Marc V2M (+)
578 3:35:14 / 3:34:33 Catherine Coupe Lma 72 V2F (+)
579 3:35:15 / 3:32:57 Meulan Nicolas V1M (+)
580 3:35:18 / 3:34:51 Morin Christophe V2M (+)
581 3:35:19 / 3:33:10 Laporte Wilfrid V1M (+)
582 3:35:20 / 3:34:25 Serpollier Matti V1M (+)
583 3:35:21 / 3:34:40 Duchene Sebastien V1M (+)
584 3:35:26 / 3:34:44 Le Quilliec Franck Estuaire Athletic Club V1M (+)
585 3:35:29 / 3:34:47 Truyts Jean-claude V1M (+)
586 3:35:30 / 3:34:40 Marion Steve SEM (+)
587 3:35:31 / 3:34:14 Monceau Emmanuel SEM (+)
588 3:35:31 / 3:34:39 Glos Gerard V3M (+)
589 3:35:31 / 3:34:06 Guillet Yoland Gambad Cool V2M (+)
590 3:35:33 / 3:34:23 Debut Laurent V1M (+)
591 3:35:44 / 3:34:50 Parpaillon Olivier V1M (+)
592 3:35:47 / 3:34:54 Lecuit Denis SEM (+)
593 3:35:47 / 3:34:56 Bodet Stephane Entente Des Mauges Cholet V2M (+)
594 3:35:49 / 3:34:40 Guitton Cyril Shut Up And Run SEM (+)
595 3:35:57 / 3:34:41 Francq Jerome La Route Du Run SEM (+)
596 3:35:59 / 3:35:04 Pauleau Didier Yes We Run V2M (+)
597 3:36:01 / 3:35:30 Parc Pierre V1M (+)
598 3:36:14 / 3:35:07 Bompas Yohann V1M (+)
599 3:36:20 / 3:35:35 Prouteau Philippe V3M (+)
600 3:36:24 / 3:35:48 Guinard Herve V1M (+)
601 3:36:29 / 3:35:22 Mocquet Guillaume V1M (+)
602 3:36:31 / 3:35:42 Schmitt Cyrielle Beaumont Athletique Club SEF (+)
603 3:36:31 / 3:35:25 Simon Denis V3M (+)
604 3:36:35 / 3:36:01 Gouffault Felix SEM (+)
605 3:36:42 / 3:35:49 Drouin Nicolas SEM (+)
606 3:36:44 / 3:35:24 Favey Thierry V2M (+)
607 3:36:50 / 3:36:50 Preya Remy SEM (+)
608 3:36:51 / 3:36:13 Sergent Damien Asec La Pommeraye SEM (+)
609 3:36:56 / 3:35:53 Charil Jerome V2M (+)
610 3:36:56 / 3:35:53 Jamin Jerome V1M (+)
611 3:37:09 / 3:36:14 Huijbregts Stephane V2M (+)
612 3:37:18 / 3:36:47 Morvan Claude Bretagne 22 V2M (+)
613 3:37:27 / 3:37:22 Rison Thomas Run And Freedom V1M (+)
614 3:37:28 / 3:36:48 Logeais Laurent V1M (+)
615 3:37:30 / 3:36:30 Lefebvre Eric V2M (+)
616 3:37:36 / 3:37:01 Guyot Cyril Chateauneuf Athle SEM (+)
617 3:37:41 / 3:36:35 Simon Rodolphe V1M (+)
618 3:37:42 / 3:36:59 Forthin Anthony SEM (+)
619 3:37:42 / 3:37:15 Puaud Antoine V1M (+)
620 3:37:46 / 3:36:45 Martin Florian A.s. Nogent Le Rotrou V1M (+)
621 3:37:52 / 3:37:22 Baudouin Joel V3M (+)
622 3:37:56 / 3:37:34 Guillou Nicolas Spartiates Team Guitton V1M (+)
623 3:37:59 / 3:36:06 Puchault David SEM (+)
624 3:38:00 / 3:36:01 Suaud Raphael SEM (+)
625 3:38:10 / 3:37:08 Bonnin Sebastien Braud Ac SEM (+)
626 3:38:10 / 3:37:20 Quaglia Andreo SEM (+)
627 3:38:12 / 3:37:24 Colcombet Eric V2M (+)
628 3:38:13 / 3:37:17 Nezan Denis V1M (+)
629 3:38:14 / 3:37:14 Valery Pineau V1M (+)
630 3:38:14 / 3:37:13 Jubault Jean-claude Asphalte Guipel V1M (+)
631 3:38:17 / 3:37:15 Gourin Maxime SEM (+)
632 3:38:18 / 3:36:58 Verger Francois Marie Team V1M (+)
633 3:38:23 / 3:37:54 Gandrillon Aurelien Abv La Chataigneraie SEM (+)
634 3:38:25 / 3:37:00 Patrick Brossard V1M (+)
635 3:38:35 / 3:38:10 Le Coguic David V1M (+)
636 3:38:40 / 3:38:00 Grandin Franck Courir Pour Le Fun V1M (+)
637 3:38:42 / 3:38:30 Choplin Jean Marc V2M (+)
638 3:38:48 / 3:38:15 Puaud Fabrice Foulees Douces De Montamise V1M (+)
639 3:38:53 / 3:37:51 Simonet Pascal V1M (+)
640 3:38:55 / 3:37:22 Rolan Mathieu V1M (+)
641 3:38:58 / 3:37:45 Mignot Christian V3M (+)
642 3:39:01 / 3:37:45 Brault Richard V1M (+)
643 3:39:02 / 3:38:31 Eveille Johann V1M (+)
644 3:39:03 / 3:38:12 Grazzi Sophie V1F (+)
645 3:39:03 / 3:38:14 Graveleau Anthony Les Runners Des Vignes V1M (+)
646 3:39:07 / 3:37:45 Mazure Jean-philippe Gendarmerie De Saumur V2M (+)
647 3:39:13 / 3:38:40 Tijou Frederic V2M (+)
648 3:39:35 / 3:38:59 Touanel Damien SEM (+)
649 3:39:35 / 3:37:51 Debray Joel Saur V3M (+)
650 3:39:37 / 3:39:01 Montreuil Vincent V1M (+)
651 3:39:37 / 3:38:34 Bensaid Leny SEM (+)
652 3:39:42 / 3:38:06 Tharrault Corentin SEM (+)
653 3:39:45 / 3:39:38 Gouin Fabrice Uacs Savenay V1M (+)
654 3:39:53 / 3:38:59 Boutin Benoit V1M (+)
655 3:39:53 / 3:39:42 Reymond Frederic V1M (+)
656 3:39:57 / 3:39:10 Faria Manuel V2M (+)
657 3:39:58 / 3:39:10 Couton Pierre SEM (+)
658 3:40:09 / 3:38:33 Thiery Olivier V1M (+)
659 3:40:09 / 3:39:31 Lardeux Mickael V1M (+)
660 3:40:11 / 3:38:38 Favrie Jonathan SEM (+)
661 3:40:13 / 3:39:30 Cordier Jonathan Solidaires En Peloton Arsep SEM (+)
662 3:40:15 / 3:38:26 Brissez Samuel As Effiat V1M (+)
663 3:40:20 / 3:39:28 Cadeau Yohann V1M (+)
664 3:40:21 / 3:39:25 Mac Connell John V1M (+)
665 3:40:23 / 3:39:42 Colnot Thierry V2M (+)
666 3:40:28 / 3:38:36 Letournel Nicolas SEM (+)
667 3:40:37 / 3:38:41 Petit Yannick V2M (+)
668 3:40:38 / 3:39:32 Chicherie Olivier V1M (+)
669 3:40:38 / 3:39:34 Meaudre Jean Rene SEM (+)
670 3:40:39 / 3:38:55 Souchu Mikael SEM (+)
671 3:40:44 / 3:39:29 Barbeau Olivier V1M (+)
672 3:40:46 / 3:39:25 Chouteau Alexia SEF (+)
673 3:40:46 / 3:39:25 Grillon Emmanuelle SEF (+)
674 3:40:57 / 3:39:21 Pau Valentino V2M (+)
675 3:40:58 / 3:39:11 Paris-charbonnel Benoit V2M (+)
676 3:41:01 / 3:39:25 Menard Yannick V2M (+)
677 3:41:03 / 3:39:08 Billat Bernard Asls Sermaise V2M (+)
678 3:41:03 / 3:38:59 Bricot Christophe V1M (+)
679 3:41:09 / 3:40:04 Burger Christophe V1M (+)
680 3:41:13 / 3:39:57 Chupin Lionel V1M (+)
681 3:41:16 / 3:39:31 Roland Valentin Les Gros Guinzers SEM (+)
682 3:41:23 / 3:39:26 Janvrin Benoit V2M (+)
683 3:41:28 / 3:39:35 Tanneau Lionel V1M (+)
684 3:41:35 / 3:39:37 Tricot Guylaine V1F (+)
685 3:41:36 / 3:40:29 Guillemet Sebastien V1M (+)
686 3:41:37 / 3:41:05 Frely Eric V2M (+)
687 3:41:39 / 3:40:22 Geincheleau Eric V3M (+)
688 3:41:40 / 3:40:00 Vesques Matthieu Esl Running SEM (+)
689 3:41:41 / 3:40:23 Rottier Pauline Team Fit Bike&run 36 SEF (+)
690 3:41:42 / 3:40:22 Bretecher Jerome Esva Beaufort V1M (+)
691 3:41:46 / 3:41:19 Lemercier Gilles V2M (+)
692 3:41:49 / 3:40:37 Bardet Stephane Cours Toujours Loudun SEM (+)
693 3:41:52 / 3:40:53 Grassot Gregory SEM (+)
694 3:41:54 / 3:40:23 Vache Nicolas V1M (+)
695 3:41:55 / 3:40:23 Goyer-thierry Fabrice SEM (+)
696 3:42:01 / 3:41:15 Gromala Anthony V1M (+)
697 3:42:02 / 3:39:47 Huvelin Roland Ascar V2M (+)
698 3:42:14 / 3:41:36 Bovier Beatrice V1F (+)
699 3:42:15 / 3:41:41 Rosso Pierre Solidaires En Peloton Arsep V1M (+)
700 3:42:16 / 3:40:38 Vallee Jean Sebastien V1M (+)
701 3:42:16 / 3:40:22 Coulot Cyrille Track N Run SEM (+)
702 3:42:18 / 3:40:47 Pean Mickael SEM (+)
703 3:42:21 / 3:41:02 Evezard Stephane V1M (+)
704 3:42:22 / 3:41:56 Deze Aurelien SEM (+)
705 3:42:23 / 3:41:45 Chabert Olivier Caps V1M (+)
706 3:42:23 / 3:41:30 Bellamy Thierry V2M (+)
707 3:42:24 / 3:41:23 Chretien Franck V1M (+)
708 3:42:26 / 3:41:31 Masson Charlene SEF (+)
709 3:42:26 / 3:41:14 Gaudin Julien SEM (+)
710 3:42:26 / 3:40:59 Le Loarer Pierrick Gorunners SEM (+)
711 3:42:27 / 3:41:58 Bodin Freddy SEM (+)
712 3:42:27 / 3:40:51 Gauchez Johann Plm Conflans V1M (+)
713 3:42:34 / 3:41:48 Fabrice Hamelin V2M (+)
714 3:42:42 / 3:41:47 Remi Chartier V2M (+)
715 3:42:44 / 3:42:09 Rogier Nicolas V1M (+)
716 3:42:46 / 3:42:16 Debard Jean-marc V2M (+)
717 3:42:47 / 3:41:29 Koch Frederic As Saint Sylvain D Anjou V1M (+)
718 3:42:52 / 3:41:28 Lombard Bruno V1M (+)
719 3:42:52 / 3:41:55 Debrye Aurelien SEM (+)
720 3:42:55 / 3:41:56 Lapicque Gregoire SEM (+)
721 3:42:55 / 3:41:40 Cano Sebastien SEM (+)
722 3:42:55 / 3:41:54 Le Rouzic Franck V2M (+)
723 3:42:57 / 3:42:00 Lozahic Gaelle Lannion Athletisme V2F (+)
724 3:43:04 / 3:42:15 Deslandes Coralie Les Loups De Moyon V1F (+)
725 3:43:07 / 3:42:15 Michelet Anthony SEM (+)
726 3:43:08 / 3:41:26 Dhuicque Clement Carquefou N Run ESM (+)
727 3:43:08 / 3:42:04 Cailleau Patrick V2M (+)
728 3:43:09 / 3:41:49 Bunel Maxime Vegan Marathon SEM (+)
729 3:43:11 / 3:39:47 Mantion Laurent V1M (+)
730 3:43:11 / 3:42:01 Lagoutte Julien SEM (+)
731 3:43:12 / 3:42:15 Charlot Jerome SEM (+)
732 3:43:17 / 3:42:25 Vivien Laurence V2F (+)
733 3:43:18 / 3:42:17 Gregoire Regis Ess Haut Anjou V1M (+)
734 3:43:28 / 3:41:46 Blouin Regis SEM (+)
735 3:43:29 / 3:41:36 Bureau Mickael Gendarmerie De Saumur V1M (+)
736 3:43:32 / 3:42:29 Damiens Dominique V3M (+)
737 3:43:34 / 3:41:28 Tome Moreno Nicolas V1M (+)
738 3:43:34 / 3:42:07 Leproux Jerome V1M (+)
739 3:43:37 / 3:41:52 Reibel Frederic V1M (+)
740 3:43:39 / 3:41:55 Blehaut Franck Coureurs Du Csur Mecenat Chirurgie Cardiaque V2M (+)
741 3:43:41 / 3:42:55 Pasquier Stephane V1M (+)
742 3:43:43 / 3:42:51 Guilmineau Emmanuel Uacs Savenay V2M (+)
743 3:43:44 / 3:42:55 Boucre Sylvain SEM (+)
744 3:43:44 / 3:42:28 Robert Patrice V2M (+)
745 3:43:47 / 3:41:49 Gasnier Sophie V1F (+)
746 3:43:50 / 3:40:52 Mondain Matthieu Plm Conflans SEM (+)
747 3:43:51 / 3:42:25 Labat Cedric Beaumont Athletique Club V1M (+)
748 3:43:54 / 3:43:32 Rousselot Guillaume V1M (+)
749 3:43:56 / 3:42:57 Oeslick Antoine SEM (+)
750 3:43:56 / 3:42:11 Kanber Erdem Les Gros Guinzers SEM (+)
751 3:43:58 / 3:42:50 Cloerec Fabien SEM (+)
752 3:43:58 / 3:43:07 Despins Stephanie V1F (+)
753 3:43:59 / 3:42:26 Brousse Olivier V1M (+)
754 3:44:02 / 3:42:45 Guillet Christophe V2M (+)
755 3:44:10 / 3:43:35 Gascuena Olivier V1M (+)
756 3:44:12 / 3:41:57 Guegnard Frederic V2M (+)
757 3:44:12 / 3:41:57 Schneider Maurin As Saint Sylvain D Anjou V1M (+)
758 3:44:13 / 3:43:22 Lepeintre Guillaume Beaulieu Pour Courir SEM (+)
759 3:44:15 / 3:43:30 Fuzeau Frederic V1M (+)
760 3:44:15 / 3:43:34 Caillaud Jean-paul V3M (+)
761 3:44:18 / 3:43:55 Collet Mathieu ESM (+)
762 3:44:21 / 3:43:04 Touet Julien SEM (+)
763 3:44:23 / 3:44:14 Lalande Jeremy SEM (+)
764 3:44:24 / 3:43:22 Le Cornec Katia V1F (+)
765 3:44:24 / 3:43:19 Brangeon Axel Les Gros Guinzers SEM (+)
766 3:44:26 / 3:43:00 Vigneron Valentin Les Herissons SEM (+)
767 3:44:27 / 3:42:26 Mariel Eric V2M (+)
768 3:44:30 / 3:42:49 Naquin Dominique V2F (+)
769 3:44:32 / 3:43:08 Bechu Frederic V1M (+)
770 3:44:34 / 3:43:43 Montereau Francois V2M (+)
771 3:44:35 / 3:42:48 Legras Julien V1M (+)
772 3:44:36 / 3:43:54 Pineau Yannick V1M (+)
773 3:44:36 / 3:43:22 Leviez Arnaud Marathon Addict V1M (+)
774 3:44:36 / 3:43:22 Marechal Franck Marathon Addict V1M (+)
775 3:44:36 / 3:43:45 Lefort Frederic Entente Des Mauges Cholet V2M (+)
776 3:44:42 / 3:43:32 Crenn Erwan Footing Landerneen V1M (+)
777 3:44:43 / 3:43:40 Tourte Eddy V1M (+)
778 3:44:47 / 3:43:42 Renaudin Francois Entente Des Mauges Cholet V2M (+)
779 3:44:48 / 3:44:20 Hay Christophe Les Copains Fous V1M (+)
780 3:44:48 / 3:43:17 Delande Sebastien SEM (+)
781 3:44:57 / 3:43:58 Bressin Patrice As Martigne SEM (+)
782 3:45:00 / 3:43:59 Mazel Jean Marc V2M (+)
783 3:45:02 / 3:43:59 Boussion Eric V1M (+)
784 3:45:04 / 3:44:04 Carcouet Francois V1M (+)
785 3:45:12 / 3:44:04 Desprez Christophe V1M (+)
786 3:45:12 / 3:44:04 Thomas Jacques-olivier V2M (+)
787 3:45:16 / 3:43:36 Jean-david Maryvonne SEF (+)
788 3:45:24 / 3:43:42 Totivy Cyril V1M (+)
789 3:45:25 / 3:44:05 Allain Didier Coureurs De Fond Deolois V2M (+)
790 3:45:27 / 3:43:44 Jeremy Durand SEM (+)
791 3:45:30 / 3:44:45 Offe Caroline SEF (+)
792 3:45:33 / 3:44:12 Sage La Barbouze La St Aubinade V1M (+)
793 3:45:36 / 3:44:58 Pihan Claire V1F (+)
794 3:45:38 / 3:43:29 Hascoet Ronan V2M (+)
795 3:45:39 / 3:45:02 Caillaud Ulrich V1M (+)
796 3:45:42 / 3:44:14 Pasquier Herve V2M (+)
797 3:45:46 / 3:44:08 Genas Pierre SEM (+)
798 3:45:55 / 3:44:05 Andre Julien SEM (+)
799 3:46:01 / 3:45:08 Bouguet Jacky V2M (+)
800 3:46:03 / 3:45:04 Zerbib Elisha SEM (+)
801 3:46:13 / 3:45:42 Bensaoucha Djamel Estuaire Athletic Club V2M (+)
802 3:46:14 / 3:44:03 Gabillard Freddy SEM (+)
803 3:46:15 / 3:45:19 Verdier Jean Charles V1M (+)
804 3:46:15 / 3:44:31 Riquez Seb V1M (+)
805 3:46:16 / 3:44:31 Alain Andrianarimanana Caps V1M (+)
806 3:46:17 / 3:44:57 Dany Leguere V2M (+)
807 3:46:18 / 3:45:05 Appriou Nathalie La Joie De Courir Plabennec V1F (+)
808 3:46:21 / 3:44:57 Dathy Patrick Rca Arras V3M (+)
809 3:46:21 / 3:43:24 Custodio Vivien Plm Conflans SEM (+)
810 3:46:21 / 3:45:05 Vallee Martial SEM (+)
811 3:46:22 / 3:44:29 Ansquer Erwan ESM (+)
812 3:46:25 / 3:46:00 Leclercq Frederic V1M (+)
813 3:46:30 / 3:44:16 De Biasio Benjamin SEM (+)
814 3:46:30 / 3:44:51 Paris Ludovic SEM (+)
815 3:46:31 / 3:46:13 Martin Martin SEM (+)
816 3:46:32 / 3:45:13 Nompain Marion SEF (+)
817 3:46:32 / 3:45:12 Nompain Quentin SEM (+)
818 3:46:35 / 3:45:46 Gilbert Mickael SEM (+)
819 3:46:39 / 3:45:57 Normand Anthony V1M (+)
820 3:46:41 / 3:45:53 Doassans Thierry Doudouechouchou V3M (+)
821 3:46:44 / 3:45:13 Aubry Carole SEF (+)
822 3:46:45 / 3:45:39 Jaumotte Willy V1M (+)
823 3:46:46 / 3:45:28 Lhomme Cedric Fan De Sport 28 V1M (+)
824 3:46:48 / 3:46:02 Fumoux Yvonnick V1M (+)
825 3:46:49 / 3:45:08 Gautronneau Eric V1M (+)
826 3:46:49 / 3:45:09 Loreau Antony V1M (+)
827 3:46:53 / 3:45:00 Huet Frederic V1M (+)
828 3:46:55 / 3:45:59 Lepesant Loic V1M (+)
829 3:46:57 / 3:46:17 Bridoux Olivier V1M (+)
830 3:46:57 / 3:45:03 Dalifard Philippe V2M (+)
831 3:46:58 / 3:46:04 Chevis Luc V2M (+)
832 3:46:59 / 3:43:51 Denis Lepage V1M (+)
833 3:47:00 / 3:44:56 Veillon Jerome V1M (+)
834 3:47:02 / 3:45:12 Janusz Christophe SEM (+)
835 3:47:03 / 3:45:53 Imberdis Vincent SEM (+)
836 3:47:03 / 3:45:53 Blet Benoit V1M (+)
837 3:47:03 / 3:45:54 Charrier Jean V2M (+)
838 3:47:05 / 3:46:19 Grenouilleau Yannick V2M (+)
839 3:47:06 / 3:45:45 Prieur Franck V2M (+)
840 3:47:10 / 3:45:43 Guinard Tony V1M (+)
841 3:47:13 / 3:46:38 Bellec Stephane Oxygene Argentre Du Plessis V1M (+)
842 3:47:13 / 3:44:30 Levasseur Cyril V1M (+)
843 3:47:18 / 3:45:25 Garaud Samuel V1M (+)
844 3:47:18 / 3:45:48 Pollet Stefan SEM (+)
845 3:47:19 / 3:46:18 Mace Regis V1M (+)
846 3:47:20 / 3:45:52 Bacquet Olivier V2M (+)
847 3:47:25 / 3:46:53 Duwez Jean-jacques V2M (+)
848 3:47:26 / 3:45:55 Bonnier Anthony Jogging Club De Retiers SEM (+)
849 3:47:40 / 3:46:58 Mottier Steven Us Running Argentre SEM (+)
850 3:47:41 / 3:46:17 Loiseau Lucien Entente Angevine Athletisme V4M (+)
851 3:47:52 / 3:47:02 Vergne Patricia Beaumont Athletique Club SEF (+)
852 3:47:53 / 3:46:43 Macaire Maxime SEM (+)
853 3:47:53 / 3:46:43 Charrier Teddy SEM (+)
854 3:47:54 / 3:46:20 Surot Mathieu SEM (+)
855 3:47:58 / 3:44:56 Crapoulet Alexandre V1M (+)
856 3:47:58 / 3:47:13 Rullier Jacky V3M (+)
857 3:48:00 / 3:46:34 Raimbault Anthony V1M (+)
858 3:48:00 / 3:45:43 Bossard Franck V1M (+)
859 3:48:05 / 3:46:09 Gastineau Franck V1M (+)
860 3:48:11 / 3:46:43 Jacquelin Laura SEF (+)
861 3:48:11 / 3:46:50 Roumeas Sylvain Mirouf V1M (+)
862 3:48:15 / 3:46:27 Javoy Christophe Infosport Loiret V1M (+)
863 3:48:17 / 3:47:35 Schmotterer Yannick Estuaire Athletic Club V1M (+)
864 3:48:21 / 3:46:52 Guyot Mathias V1M (+)
865 3:48:23 / 3:47:30 Rainteau Nicolas SEM (+)
866 3:48:25 / 3:46:28 Barrin Bruno Running Maine V2M (+)
867 3:48:26 / 3:47:17 Giraud Jean-francois Caps V1M (+)
868 3:48:28 / 3:46:28 Gallard Didier V2M (+)
869 3:48:29 / 3:47:49 Verronneau Damien Les Cavaleurs Du Clain SEM (+)
870 3:48:30 / 3:46:30 Beaussier Alexandre SEM (+)
871 3:48:35 / 3:48:03 Krausse Laurent V1M (+)
872 3:48:37 / 3:47:27 Enam Patricia V1F (+)
873 3:48:42 / 3:48:09 Ragueneau Didier V3M (+)
874 3:48:47 / 3:47:58 Boule Cedric V1M (+)
875 3:48:50 / 3:47:06 Saucet Sandrine SEF (+)
876 3:48:52 / 3:48:07 Merand Pascal Esva Beaufort V2M (+)
877 3:48:53 / 3:48:05 Juillet Thierry V2M (+)
878 3:48:55 / 3:47:06 Courault Severine SEF (+)
879 3:48:56 / 3:46:22 Renault Helene Asppt Digne SEF (+)
880 3:49:04 / 3:48:00 Caranton Bernard V3M (+)
881 3:49:10 / 3:47:07 Gaboriau Arnaud V1M (+)
882 3:49:10 / 3:47:52 Herve Laurent V2M (+)
883 3:49:11 / 3:47:59 Sebastien Kozlowski V1M (+)
884 3:49:12 / 3:47:12 Bellanger-croise Alexandre V1M (+)
885 3:49:13 / 3:48:26 Latimier Olivier V1M (+)
886 3:49:13 / 3:46:41 Dupleix Stan V1M (+)
887 3:49:13 / 3:47:34 Jamet Gaetan SEM (+)
888 3:49:18 / 3:48:00 Gosnier Damien V1M (+)
889 3:49:23 / 3:48:03 Desrier David V1M (+)
890 3:49:24 / 3:47:48 Grange Caroline Acambrieres Les Vallees V1F (+)
891 3:49:33 / 3:47:47 Honore Paul Vytajog V1M (+)
892 3:49:35 / 3:47:36 Courjault Raphael SEM (+)
893 3:49:40 / 3:48:50 Cherbonneau Raphael V1M (+)
894 3:49:48 / 3:48:52 Leveneur Ludovic V1M (+)
895 3:49:48 / 3:47:39 Vigier Elodie Courir A Tinteniac Quebriac SEF (+)
896 3:49:53 / 3:48:32 Meunier Christelle V1F (+)
897 3:49:58 / 3:49:24 Martineau Jocelyn V2M (+)
898 3:50:03 / 3:48:20 Choffat Sylvie S/l M J Athletisme V1F (+)
899 3:50:04 / 3:48:01 Patte Francois Team A2k Informatique SEM (+)
900 3:50:12 / 3:48:31 Milhau Francois SEM (+)
901 3:50:13 / 3:49:48 Pagniez Pascal V3M (+)
902 3:50:19 / 3:49:07 Dufour Anthony SEM (+)
903 3:50:20 / 3:47:53 Paccagnini Lorenzo SEM (+)
904 3:50:20 / 3:48:50 Jaouen Julien SEM (+)
905 3:50:22 / 3:47:33 Viel Perrine Lma 72 SEF (+)
906 3:50:23 / 3:48:01 Marrades Camille SEF (+)
907 3:50:27 / 3:48:53 Chauvigne Helene Bl2a SEF (+)
908 3:50:33 / 3:49:13 Deniaud Severine V1F (+)
909 3:50:34 / 3:50:07 Pevedic Jerome V1M (+)
910 3:50:36 / 3:48:42 Lamotte Marilyne Esl Running V1F (+)
911 3:50:37 / 3:49:31 Cayroche Dominique V1F (+)
912 3:50:40 / 3:50:06 Lepecuchelle Sebastien SEM (+)
913 3:50:41 / 3:49:40 Poirier Emmanuel V1M (+)
914 3:50:42 / 3:50:04 Guitton Mickael V1M (+)
915 3:50:42 / 3:48:55 Couillec Stephane Saur V1M (+)
916 3:50:43 / 3:49:59 Monnier Jacques V3M (+)
917 3:50:51 / 3:50:16 Brochet Gregory Courlisch Club SEM (+)
918 3:50:55 / 3:49:54 De Oliveira Gilles SEM (+)
919 3:51:03 / 3:49:15 Ouvrard Thierry Abv Chantonnay V2M (+)
920 3:51:05 / 3:48:36 Galand Frederic V1M (+)
921 3:51:10 / 3:49:41 Declercq Eric Amicale Du Val De Somme V3M (+)
922 3:51:10 / 3:50:10 Salaun Gildas La Joie De Courir Plabennec V1M (+)
923 3:51:11 / 3:48:26 Dozias Fabrice V2M (+)
924 3:51:12 / 3:49:04 Tixier Clement SEM (+)
925 3:51:15 / 3:49:30 Maugeais Patrice V1M (+)
926 3:51:16 / 3:50:03 Bourgeais Marie V1F (+)
927 3:51:17 / 3:50:50 Schroer Michel Briey Marathon V2M (+)
928 3:51:17 / 3:50:16 Pichereau Eric V1M (+)
929 3:51:18 / 3:49:39 Raboin Samuel Longue Jogging SEM (+)
930 3:51:20 / 3:48:23 Besnard Gilbert Plm Conflans V2M (+)
931 3:51:21 / 3:50:08 Pele Hector SEM (+)
932 3:51:22 / 3:50:08 Milliot Adrien SEM (+)
933 3:51:25 / 3:50:09 Boudin Jean-marie V2M (+)
934 3:51:25 / 3:50:55 Lemoine Christophe Grolles&co V2M (+)
935 3:51:32 / 3:50:06 Verron Patrice V1M (+)
936 3:51:33 / 3:49:52 Caillet Hermann V1M (+)
937 3:51:34 / 3:48:58 Roulier Maryse Ess Haut Anjou SEF (+)
938 3:51:36 / 3:50:10 Coulon Henry V1M (+)
939 3:51:37 / 3:49:56 Froger Jean-jacques V2M (+)
940 3:51:38 / 3:50:01 Meudec Thibaut SEM (+)
941 3:51:47 / 3:50:58 Reveillere Franck V1M (+)
942 3:51:50 / 3:50:04 Coislier Pascal V2M (+)
943 3:51:52 / 3:50:31 Redon Pierre Olivier SEM (+)
944 3:51:53 / 3:51:07 Berthelot Rene Chateauneuf Athle V4M (+)
945 3:51:56 / 3:50:35 Surrel Stephane V1M (+)
946 3:51:57 / 3:51:20 Bruneau Nicolas Bruneau Bros. V1M (+)
947 3:52:02 / 3:50:59 Barbieux Alain V2M (+)
948 3:52:03 / 3:51:08 Alson Sebastien V1M (+)
949 3:52:03 / 3:51:09 Brisset Stephane V1M (+)
950 3:52:03 / 3:50:08 Carfantan Yann SEM (+)
951 3:52:06 / 3:49:55 Leclercq Vincent V1M (+)
952 3:52:08 / 3:50:15 Gouin Laurent Ascori Richelieu V2M (+)
953 3:52:10 / 3:50:45 Boulin Stephane V1M (+)
954 3:52:10 / 3:50:10 Placais Florian V1M (+)
955 3:52:14 / 3:50:56 Gregoire Emmanuel Jogging Meslay V1M (+)
956 3:52:14 / 3:51:26 Gironde Raphael Beaumont Athletique Club SEM (+)
957 3:52:14 / 3:50:48 Gouterot Olivier Beaumont Athletique Club V2M (+)
958 3:52:17 / 3:50:19 Thierry Nicolas Saur V1M (+)
959 3:52:17 / 3:50:41 Hiland Stephane V1M (+)
960 3:52:18 / 3:50:19 Martin Silvere SEM (+)
961 3:52:18 / 3:50:33 Belz Philippe V1M (+)
962 3:52:20 / 3:50:56 Fardeau Benoit V3M (+)
963 3:52:21 / 3:50:49 Gouget Dimitri Saint Varent Run V1M (+)
964 3:52:21 / 3:50:26 Finel Jean Baptiste SEM (+)
965 3:52:22 / 3:51:12 Poupee Nathalie V1F (+)
966 3:52:24 / 3:51:26 Vincent Alain V3M (+)
967 3:52:26 / 3:51:42 Cherre Julien SEM (+)
968 3:52:27 / 3:51:44 Gueret Christophe Saumur Team Triathlon V2M (+)
969 3:52:30 / 3:50:51 Dudzinska Katarzyna SEF (+)
970 3:52:31 / 3:51:46 Pineau Pierre SEM (+)
971 3:52:31 / 3:50:52 Delande Didier V2M (+)
972 3:52:32 / 3:50:51 Pineau Jerome Racing Club Douessin Athle V1M (+)
973 3:52:33 / 3:51:12 Hilaire Deborah Useab Running SEF (+)
974 3:52:35 / 3:51:28 Ther Delphine V1F (+)
975 3:52:35 / 3:51:01 Denis Julien SEM (+)
976 3:52:44 / 3:50:48 Desnoyer Fabrice V1M (+)
977 3:52:45 / 3:51:31 Chaubenit Romaric Groupe Michel SEM (+)
978 3:52:47 / 3:51:50 Gerard Eddy V1M (+)
979 3:52:48 / 3:50:52 Lambert Benjamin Asls Cap Aventure V1M (+)
980 3:52:52 / 3:50:32 Nabet Damien SEM (+)
981 3:52:54 / 3:51:16 Boinet Eric SEM (+)
982 3:52:55 / 3:49:58 Giraudet Thierry Running Maine V1M (+)
983 3:52:55 / 3:49:58 Giraudet Valerie Running Maine V1F (+)
984 3:52:58 / 3:51:52 Mocquet Cyrille V2M (+)
985 3:53:01 / 3:51:33 Lorendeau David V1M (+)
986 3:53:05 / 3:51:03 Le Berre Olivier SEM (+)
987 3:53:09 / 3:51:22 Favreau Veronique SEF (+)
988 3:53:12 / 3:51:28 Amigo Jonathan SEM (+)
989 3:53:16 / 3:51:06 Langa Arnaud V1M (+)
990 3:53:18 / 3:52:12 Duplessix Olivier V1M (+)
991 3:53:19 / 3:50:56 Roinard Laurent V1M (+)
992 3:53:19 / 3:51:55 Hingant Marie-therese V3F (+)
993 3:53:19 / 3:51:48 Vivien Jerome V1M (+)
994 3:53:21 / 3:51:22 Feray Pascal V2M (+)
995 3:53:22 / 3:51:25 Cazenave Eric Saur V2M (+)
996 3:53:27 / 3:52:40 Morice Christian V1M (+)
997 3:53:28 / 3:51:09 Paul Durand V2M (+)
998 3:53:29 / 3:51:25 Moreau Florence V1F (+)
999 3:53:29 / 3:52:38 Gautier Tatiana Team Hop Hop Hop V1F (+)
1000 3:53:30 / 3:51:32 Lebrun Laurent Saur V2M (+)
1001 3:53:31 / 3:53:05 Jacquelin Mola V1M (+)
1002 3:53:34 / 3:51:27 Pautrel Sandra V1F (+)
1003 3:53:34 / 3:51:55 Aittaleb Djamel V1M (+)
1004 3:53:35 / 3:51:49 Honore Catherine Vytajog V2F (+)
1005 3:53:38 / 3:52:02 Gabillard Anne-laure V1F (+)
1006 3:53:50 / 3:52:31 Berthelot Johan V1M (+)
1007 3:53:52 / 3:52:01 Lebreton Arnaud SEM (+)
1008 3:53:57 / 3:53:23 Bourget Olivier V2M (+)
1009 3:53:59 / 3:53:01 Renault Mickael V1M (+)
1010 3:54:00 / 3:53:19 Deliere Didier V2M (+)
1011 3:54:01 / 3:52:08 Cotet Dominique V1M (+)
1012 3:54:01 / 3:52:34 Cappella Gilles V3M (+)
1013 3:54:02 / 3:52:09 Bellanger Ludovic Running Loretain SEM (+)
1014 3:54:02 / 3:52:09 Colou Pierre-yves Running Loretain SEM (+)
1015 3:54:05 / 3:51:59 Baranger Julien SEM (+)
1016 3:54:08 / 3:51:24 Levasseur Delphine V1F (+)
1017 3:54:08 / 3:52:01 Mosset Celine V1F (+)
1018 3:54:10 / 3:52:04 Serus Rodolphe Loire Endurance Athletisme SEM (+)
1019 3:54:12 / 3:52:57 Daillere Olivier V2M (+)
1020 3:54:19 / 3:52:16 Folleau Virginie V1F (+)
1021 3:54:20 / 3:53:15 Verdon Emmanuel SEM (+)
1022 3:54:22 / 3:52:07 Quedreux Veronique Lh V2F (+)
1023 3:54:29 / 3:53:37 Crasnier Alexandre SEM (+)
1024 3:54:30 / 3:52:55 Boucault Didier V2M (+)
1025 3:54:37 / 3:52:28 Goujon Alain V2M (+)
1026 3:54:37 / 3:52:10 Peter Damien V1M (+)
1027 3:54:38 / 3:53:27 Pierrick Garnier V1M (+)
1028 3:54:39 / 3:53:01 Le Glas Yann SEM (+)
1029 3:54:40 / 3:53:01 Raballand Andre Entente Des Mauges Cholet V3M (+)
1030 3:54:43 / 3:52:45 Hamon Arnaud V1M (+)
1031 3:54:51 / 3:54:20 Craineguy Philippe V1M (+)
1032 3:54:51 / 3:54:05 Friloux David V1M (+)
1033 3:54:51 / 3:54:04 Friloux Jerome V1M (+)
1034 3:54:53 / 3:52:16 Pouillet Sophie Runinangers V1F (+)
1035 3:54:54 / 3:53:23 Jeusset Lucas Anjou Triathlon Trelaze SEM (+)
1036 3:54:54 / 3:53:16 Michel Laurence V2F (+)
1037 3:54:54 / 3:54:01 Relet Louis V2M (+)
1038 3:54:55 / 3:52:02 Guillot Jean-claude V1M (+)
1039 3:55:04 / 3:53:57 Revault Frederic V1M (+)
1040 3:55:04 / 3:53:56 Rondeau Vincent V1M (+)
1041 3:55:04 / 3:53:34 Roy Bruno V1M (+)
1042 3:55:05 / 3:54:53 Loison Arnaud Run And Freedom V1M (+)
1043 3:55:08 / 3:54:46 Leroyer Herve Tous Ensemble Pour Robin V1M (+)
1044 3:55:12 / 3:54:49 Jourdren Francois-xavier Club Omnisport Renault Sandouville V2M (+)
1045 3:55:18 / 3:52:57 Lozach Sebastien SEM (+)
1046 3:55:18 / 3:52:12 Gravot Typhaine V1F (+)
1047 3:55:20 / 3:54:33 Bonnefous Bernard Cercle Athletique Castelsarrasinois V3M (+)
1048 3:55:21 / 3:53:11 Garreau Fabrice Upac Chateau Gontier V1M (+)
1049 3:55:22 / 3:54:23 Lamblin Olivier V1M (+)
1050 3:55:23 / 3:53:11 Lhoest Gregory SEM (+)
1051 3:55:23 / 3:53:11 Souare Sophie SEF (+)
1052 3:55:26 / 3:54:01 Klapps James V1M (+)
1053 3:55:27 / 3:53:21 Barraud Pascal SEM (+)
1054 3:55:29 / 3:53:29 Breton Erwan V1M (+)
1055 3:55:31 / 3:53:44 Crochet Willy V1M (+)
1056 3:55:31 / 3:54:37 Millet Loic V2M (+)
1057 3:55:36 / 3:53:19 Meulan Celine V1F (+)
1058 3:55:38 / 3:54:42 Anthony Drots Trailers Moncoutant V1M (+)
1059 3:55:39 / 3:53:04 Petrault Alexandre Thouars Triathlon V1M (+)
1060 3:55:40 / 3:53:11 Biron Jean-claude V1M (+)
1061 3:55:40 / 3:54:18 Da Rocha Rodigues Victor V1M (+)
1062 3:55:41 / 3:53:49 Guillet Freddy V2M (+)
1063 3:55:42 / 3:54:04 Martin Joel Gendarmerie De Saumur V2M (+)
1064 3:55:43 / 3:53:09 Leger Maxime SEM (+)
1065 3:55:44 / 3:53:34 Onishi Ryo V1M (+)
1066 3:55:44 / 3:54:55 Desert Laurent V1M (+)
1067 3:55:45 / 3:53:35 Briant Francois Esva Beaufort En Vallee SEM (+)
1068 3:55:45 / 3:53:50 Jardin Carole V1F (+)
1069 3:55:46 / 3:54:32 Tabareau Agnes V1F (+)
1070 3:55:46 / 3:54:10 Binois Vivien SEM (+)
1071 3:55:48 / 3:53:10 Moulinot Gwenael V1M (+)
1072 3:55:49 / 3:53:34 Brosseau Marie V2F (+)
1073 3:55:50 / 3:54:23 Orieux Yannick V2M (+)
1074 3:55:52 / 3:54:44 Aline Dominique V1M (+)
1075 3:55:55 / 3:53:41 Cauchois Ca Clubs Athletique Cauchois V2M (+)
1076 3:55:59 / 3:54:08 Marchand Anthony SEM (+)
1077 3:56:00 / 3:55:11 Lesage Willy Les Loups De Moyon V1M (+)
1078 3:56:02 / 3:53:51 Thoumelin Olivier V1M (+)
1079 3:56:03 / 3:54:32 Domagala Eric V2M (+)
1080 3:56:04 / 3:54:09 Rier Gilles V2M (+)
1081 3:56:04 / 3:54:35 Delumeau Jerome V2M (+)
1082 3:56:08 / 3:55:24 Chauvigne Xavier Bl2a SEM (+)
1083 3:56:12 / 3:55:02 Stephane Maindron V1M (+)
1084 3:56:15 / 3:55:22 Bastard Francois Escaam V1M (+)
1085 3:56:18 / 3:54:50 Guinel Sylvain SEM (+)
1086 3:56:19 / 3:55:38 Le Bregent Fabrice V1M (+)
1087 3:56:20 / 3:53:38 Dupont Jacky V2M (+)
1088 3:56:20 / 3:53:38 Pineau Franck V1M (+)
1089 3:56:21 / 3:54:39 Onillon Frederic Marathon Addict V1M (+)
1090 3:56:23 / 3:54:03 Guerin Jacques Lma 72 Groupe 4 V3F (+)
1091 3:56:25 / 3:55:52 Nicou Benoit Cours Toujours Loudun V2M (+)
1092 3:56:25 / 3:54:42 Pavageau David V1M (+)
1093 3:56:26 / 3:55:00 Merle Sebastien Cointreau Team V1M (+)
1094 3:56:26 / 3:54:51 Peridy Florence Bl2a V1F (+)
1095 3:56:26 / 3:54:53 Le Borgne Hubert V3M (+)
1096 3:56:26 / 3:55:18 Baron Gregory Cours Toujours Loudun SEM (+)
1097 3:56:29 / 3:54:46 Oger Damien Esva Beaufort V2M (+)
1098 3:56:30 / 3:53:06 Coicadan Bruno V1M (+)
1099 3:56:33 / 3:54:46 Hay Christophe V2M (+)
1100 3:56:36 / 3:54:45 Duveau Guillaume SEM (+)
1101 3:56:37 / 3:55:07 Mucchiutti Jonah SEM (+)
1102 3:56:37 / 3:54:51 Jerome Thaudiere V1M (+)
1103 3:56:40 / 3:55:29 Rochard Joel V2M (+)
1104 3:56:41 / 3:54:03 Guillebault Maxence ESM (+)
1105 3:56:46 / 3:55:05 Raynal Beatrice V2F (+)
1106 3:56:46 / 3:53:48 Mauduit Nicolas V1M (+)
1107 3:56:50 / 3:53:47 Douillard Jerome V1M (+)
1108 3:56:52 / 3:54:12 Sechet Dorine Running At Le Mans SEF (+)
1109 3:56:53 / 3:55:07 Doguet Christian V3M (+)
1110 3:56:54 / 3:55:36 Crasnier Nicolas V1M (+)
1111 3:57:03 / 3:54:58 Ferre Maxime SEM (+)
1112 3:57:04 / 3:54:59 Picherit Julien SEM (+)
1113 3:57:04 / 3:54:30 Wouters Clovis SEM (+)
1114 3:57:09 / 3:54:45 Rambaud Jean Michel V2M (+)
1115 3:57:10 / 3:54:47 Clarke Robert SEM (+)
1116 3:57:11 / 3:55:39 Le Nicol Francoise V2F (+)
1117 3:57:13 / 3:54:57 Lemee Philippe V2M (+)
1118 3:57:14 / 3:56:42 Doiteau Guillaume SEM (+)
1119 3:57:19 / 3:55:08 Mary Christophe V2M (+)
1120 3:57:19 / 3:55:08 Mary Sophie V2F (+)
1121 3:57:24 / 3:56:43 Billard Marc V1M (+)
1122 3:57:25 / 3:57:14 Dupuy Philippe V2M (+)
1123 3:57:25 / 3:55:22 Rode Antoine SEM (+)
1124 3:57:29 / 3:56:23 Fabrice Laurioux Cours Toujours Loudun V1M (+)
1125 3:57:35 / 3:56:15 Caron Bruno V1M (+)
1126 3:57:35 / 3:56:41 Boulay Christian V3M (+)
1127 3:57:45 / 3:54:53 Dubois Patricia V1F (+)
1128 3:57:45 / 3:55:27 Philippe Laouar V2M (+)
1129 3:57:48 / 3:53:42 Valdes Rodrigo V1M (+)
1130 3:57:51 / 3:56:18 Le Bobinnec Pascale Cal Riom V2F (+)
1131 3:57:51 / 3:55:18 Mesange Laetitia V1F (+)
1132 3:57:53 / 3:55:08 Lesongeur Thomas Sodern SEM (+)
1133 3:58:03 / 3:55:14 Aubry Denis V2M (+)
1134 3:58:10 / 3:57:18 Mazenc Arnaud SEM (+)
1135 3:58:10 / 3:57:13 Coiffard Denis V2M (+)
1136 3:58:11 / 3:57:42 Renaud Sylvain SEM (+)
1137 3:58:14 / 3:55:31 Peau Aurelia Ce Chevron V1F (+)
1138 3:58:20 / 3:56:50 Laire Pierre-yves SEM (+)
1139 3:58:22 / 3:56:22 Philippe Boussard V2M (+)
1140 3:58:31 / 3:57:57 Letexier Patrice V3M (+)
1141 3:58:31 / 3:57:18 Renaudin Yannis SEM (+)
1142 3:58:31 / 3:57:09 Gruau Damien Treillieres Run SEM (+)
1143 3:58:33 / 3:57:56 Milley Olivier V1M (+)
1144 3:58:37 / 3:57:50 Frouin Anthony SEM (+)
1145 3:58:40 / 3:56:36 Veronique Daguier Acambrieres Les Vallees V2F (+)
1146 3:58:40 / 3:57:08 Hamond Yannick V2M (+)
1147 3:58:41 / 3:57:07 Chevrier Fabrice V2M (+)
1148 3:58:42 / 3:57:22 Leroy Rodolphe Useab Running SEM (+)
1149 3:58:42 / 3:56:29 Houillot Stephanie S/l Es Craon V1F (+)
1150 3:58:43 / 3:56:21 Jolly Nicolas Sport Nature Bourgueillois V1M (+)
1151 3:58:43 / 3:56:21 Proust Caroline Sport Nature Bourgueillois SEF (+)
1152 3:58:44 / 3:55:51 Bara Remi V1M (+)
1153 3:58:46 / 3:55:38 Walker Matthew ESM (+)
1154 3:58:50 / 3:57:13 Guitton Philippe V1M (+)
1155 3:58:52 / 3:56:59 Delubac Regis Winner X Looser SEM (+)
1156 3:58:52 / 3:57:00 Dijol Antoine Winner X Looser SEM (+)
1157 3:58:55 / 3:57:27 Gueret Jean-marie V2M (+)
1158 3:58:56 / 3:56:54 Boissonneau Quentin SEM (+)
1159 3:58:57 / 3:56:51 Mosset Samuel V1M (+)
1160 3:58:57 / 3:56:59 Dezecot Cyril SEM (+)
1161 3:58:58 / 3:56:14 Armand Crenn Footing Landerneen V3M (+)
1162 3:59:01 / 3:55:48 Legland David V1M (+)
1163 3:59:01 / 3:57:57 Holle Eleonore V2F/68 (+)
1164 3:59:05 / 3:58:24 Letessier Pascal Lma 72 V2M (+)
1165 3:59:06 / 3:57:04 Robert Laurent V2M (+)
1166 3:59:07 / 3:57:18 Fourcade Sylvain SEM (+)
1167 3:59:07 / 3:58:16 Philippe Didier V2M (+)
1168 3:59:08 / 3:57:19 Perrotte David-alexandre Shut Up And Run V1M (+)
1169 3:59:08 / 3:56:09 Perrault Emmanuelle SEF (+)
1170 3:59:11 / 3:57:02 Lehoux Nathan Judo Club Castelorien SEM (+)
1171 3:59:12 / 3:56:50 Sousa Cravo Philip V1M (+)
1172 3:59:13 / 3:56:51 Thromas Victor SEM (+)
1173 3:59:14 / 3:56:11 Versaveau Nicolas SEM (+)
1174 3:59:16 / 3:57:46 Suel Marie-christine V2F (+)
1175 3:59:16 / 3:57:10 Cadignan Sophie V1F (+)
1176 3:59:16 / 3:56:48 Faucher Damien SEM (+)
1177 3:59:18 / 3:58:25 Busso Jean-philippe Gendarmerie De Saumur V1M (+)
1178 3:59:18 / 3:57:15 Mesange David V1M (+)
1179 3:59:18 / 3:58:15 Schaeffer Robert V2M (+)
1180 3:59:20 / 3:56:27 Cognolato Gerald V1M (+)
1181 3:59:21 / 3:56:40 Hamard Tristan SEM (+)
1182 3:59:21 / 3:56:35 Le Gourrierec Michel V3M (+)
1183 3:59:22 / 3:57:23 Houssin Cedric Oxygene Argentre Du Plessis SEM (+)
1184 3:59:24 / 3:58:18 Bonsens Laurent V1M (+)
1185 3:59:28 / 3:57:27 Schiff Manuel V1M (+)
1186 3:59:32 / 3:57:35 Ehanno Christophe V2M (+)
1187 3:59:33 / 3:57:10 Rochereau Christophe V2M (+)
1188 3:59:34 / 3:58:01 Molka Mathieu Moldup V1M (+)
1189 3:59:35 / 3:58:12 Poulain Dominique Escaam V2M (+)
1190 3:59:35 / 3:57:26 Fournier Pascal Kikoufix V2M (+)
1191 3:59:39 / 3:58:26 Cretin Thomas SEM (+)
1192 3:59:39 / 3:57:25 Merlet Joceline Entente Sevre V1F (+)
1193 3:59:39 / 3:57:33 Delavergne Olivier V2M (+)
1194 3:59:39 / 3:57:26 Letort Yannick V1M (+)
1195 3:59:40 / 3:57:37 Tavares Patrice Toujours Pour Toujours V1M (+)
1196 3:59:41 / 3:58:12 Patrice Soulard V2M (+)
1197 3:59:41 / 3:56:55 Veron William Running Val D Hyrome SEM (+)
1198 3:59:42 / 3:57:28 Caufourier Christophe V2M (+)
1199 3:59:43 / 3:57:09 Deloche Patrick V2M (+)
1200 3:59:43 / 3:57:29 Oliveira David SEM (+)
1201 3:59:43 / 3:57:25 Chaillou Romain SEM (+)
1202 3:59:44 / 3:56:15 Maugard Melanie SEF (+)
1203 3:59:45 / 3:58:21 Launay Dominique V2M (+)
1204 3:59:45 / 3:58:04 Girard Nicolas V1M (+)
1205 3:59:45 / 3:57:27 Nguyen Do SEM (+)
1206 3:59:46 / 3:57:05 Monguillon Nicolas V1M (+)
1207 3:59:47 / 3:57:41 Eychenne Eric V2M (+)
1208 3:59:47 / 3:57:06 Olivier Gael SEM (+)
1209 3:59:49 / 3:58:26 Laroche Patrick V1M (+)
1210 3:59:49 / 3:58:26 Gael Morisset V1M (+)
1211 3:59:51 / 3:58:24 Goffroy Cecile V1F (+)
1212 3:59:54 / 3:58:32 Laurent Garino V1M (+)
1213 3:59:54 / 3:58:12 Colonnier Gerard V3M (+)
1214 3:59:54 / 3:58:27 Gavat Philippe V1M (+)
1215 3:59:55 / 3:56:53 Chalumeau Benoit SEM (+)
1216 3:59:56 / 3:58:40 Dejean Jacky V3M (+)
1217 3:59:56 / 3:57:43 Charre Frederic Gendarmerie De Saumur V1M (+)
1218 3:59:56 / 3:57:44 Menard Cedric Gendarmerie De Saumur SEM (+)
1219 3:59:57 / 3:57:13 Forget Celine Lma 72 Groupe 4 SEF (+)
1220 3:59:58 / 3:58:43 ?dossard #5800 SEM (+)
1221 3:59:59 / 3:58:17 Charon Niko V1M (+)
1222 3:59:59 / 3:57:55 Kapp Gil Marathon Addict V1M (+)
1223 4:00:00 / 3:57:44 Poulain Jean Christophe SEM (+)
1224 4:00:01 / 3:57:56 Lebrin Michel V2M (+)
1225 4:00:02 / 3:57:58 Soja Nicolas SEM (+)
1226 4:00:02 / 3:59:30 Langlais Damien SEM (+)
1227 4:00:04 / 3:57:10 Poupard Vincent Asc Saint Barthelemy V2M (+)
1228 4:00:06 / 3:58:35 Gaultier Nadege Ernee Running V1F (+)
1229 4:00:08 / 3:58:52 Bompas Jean-philippe Ascar V2M (+)
1230 4:00:08 / 3:58:53 Daufouy Stephane V1M (+)
1231 4:00:10 / 3:58:31 Durand Philippe Civc Chevreuse V3M (+)
1232 4:00:11 / 3:58:56 Guyot Jeremy Courir Pour Le Fun V1M (+)
1233 4:00:11 / 3:59:15 Cormier Philippe V3M (+)
1234 4:00:11 / 3:57:36 Pommier Gerard Blaireaux Team V1M (+)
1235 4:00:12 / 3:58:47 Collet Mickael Alencon Court V1M (+)
1236 4:00:13 / 3:58:02 Mignot Emmanuel V1M (+)
1237 4:00:13 / 3:58:08 Perdriau Herve Loire Endurance Athletisme V1M (+)
1238 4:00:15 / 3:59:26 Alix Dominique Saur V2M (+)
1239 4:00:15 / 3:58:21 Desvois Jocelyn V3M (+)
1240 4:00:16 / 3:57:35 Chevreau Alexandra SEF (+)
1241 4:00:17 / 3:58:13 Tanguy Karine V1F (+)
1242 4:00:20 / 3:58:44 Legros Sebastien V1M (+)
1243 4:00:20 / 3:58:53 Cabanac Didier Gendarmerie De Saumur V1M (+)
1244 4:00:20 / 3:59:21 Lecoq Sebastien V1M (+)
1245 4:00:22 / 3:58:31 Lasjaunias Maxime SEM (+)
1246 4:00:22 / 3:58:37 Guichard Gildas Cas Ascema Athletisme V1M (+)
1247 4:00:23 / 3:58:34 Lecannu Pascal V1M (+)
1248 4:00:23 / 3:58:34 Chichery Jerome V1M (+)
1249 4:00:29 / 3:58:01 Alliot Sebastien V1M (+)
1250 4:00:32 / 3:58:06 Mingot Julian SEM (+)
1251 4:00:32 / 3:58:07 Suaud Jean-charles SEM (+)
1252 4:00:35 / 3:58:03 Martineau David V1M (+)
1253 4:00:37 / 3:58:38 Dominique Grolleau V2M (+)
1254 4:00:38 / 3:58:50 Petit-gregoire Stephane SEM (+)
1255 4:00:38 / 3:58:48 Krauze Maxime SEM (+)
1256 4:00:39 / 3:59:09 Carrere David Asm Pau V1M (+)
1257 4:00:42 / 3:58:32 Gauthier Melanie V1F (+)
1258 4:00:43 / 3:58:35 Caille Pascal V1M (+)
1259 4:00:43 / 3:58:26 Debard Thierry V2M (+)
1260 4:00:46 / 3:58:51 Duhomme Corinne V1F (+)
1261 4:00:51 / 3:58:56 Roman Jean V3M (+)
1262 4:00:56 / 3:59:28 Fabius Joel Chateauneuf Athle V3M (+)
1263 4:00:59 / 4:00:26 Derouet Jacques Premier Tech V1F (+)
1264 4:01:00 / 3:57:41 Mouchel Francois V2M (+)
1265 4:01:02 / 3:59:17 Vintousky Esther V1F (+)
1266 4:01:05 / 4:00:34 Thomas Alain Estuaire Athletic Club V3M (+)
1267 4:01:12 / 3:58:11 Durand Sylvie V1F (+)
1268 4:01:14 / 3:59:57 Fougerolle Claude Marathon 85 V2M (+)
1269 4:01:19 / 3:59:44 Gueracague Myriam V1F (+)
1270 4:01:21 / 3:59:14 Scherer Marc SEM (+)
1271 4:01:25 / 4:00:46 Rescan Regis V1M (+)
1272 4:01:25 / 3:59:41 Dollo Ronan SEM (+)
1273 4:01:27 / 3:59:21 Richard Dominique V2M (+)
1274 4:01:27 / 3:59:14 Gougeon Virginie V1F (+)
1275 4:01:31 / 4:00:34 Beaumont Philippe V1M (+)
1276 4:01:33 / 4:00:09 Berton Christophe V2M (+)
1277 4:01:33 / 3:58:08 Lievre Emilie V1F (+)
1278 4:01:34 / 3:58:34 Blanvillain Jerome V1M (+)
1279 4:01:35 / 3:58:34 Guerin Johnny V1M (+)
1280 4:01:37 / 4:00:01 Chartier Pascal V3M (+)
1281 4:01:37 / 4:00:12 Bideau Emmanuel V1M (+)
1282 4:01:49 / 4:00:27 Louche David V1M (+)
1283 4:01:50 / 3:58:27 Lombardo Juan-jose Mann+hummel SEM (+)
1284 4:01:53 / 3:58:59 Oger Eric V3M (+)
1285 4:01:56 / 4:01:00 Baron Lucien SEM (+)
1286 4:01:57 / 4:00:25 Astre David V1M (+)
1287 4:02:05 / 3:59:18 Bizeray Jennyfer SEF (+)
1288 4:02:07 / 4:00:31 Apparailly Gael V1M (+)
1289 4:02:10 / 4:00:02 Magnier Fournier Christelle Kikoufix V1F (+)
1290 4:02:13 / 4:00:17 Ortega Viviane V2F (+)
1291 4:02:13 / 4:00:36 Quere Danielle La Joie De Courir Plabennec V2F (+)
1292 4:02:23 / 3:59:38 Chatal Benoit V1M (+)
1293 4:02:23 / 3:59:27 Tusseau Bertrand Cointreau Team V1M (+)
1294 4:02:25 / 4:00:45 Pelletier Francois Xavier Entente Des Mauges Cholet V1M (+)
1295 4:02:25 / 4:00:45 Body Daniel V3M (+)
1296 4:02:25 / 4:00:57 Humeau Philippe V2M (+)
1297 4:02:31 / 3:59:02 Casin Yvan V1M (+)
1298 4:02:33 / 4:01:31 Peltier Pascal V2M (+)
1299 4:02:36 / 4:01:35 Thomas Jean- Christophe V1M (+)
1300 4:02:36 / 4:01:52 Bottereau Wilfried SEM (+)
1301 4:02:39 / 4:01:20 Abidi Samyr La Karmelitre Team SEM (+)
1302 4:02:43 / 4:01:04 Reymond Pascal V2M (+)
1303 4:02:43 / 4:00:42 Le Roy Guillaume Costa Outdoor SEM (+)
1304 4:02:45 / 4:02:03 Ferey Aurelien Les Loups De Moyon SEM (+)
1305 4:02:46 / 4:01:07 Patrick Hervouet V3M (+)
1306 4:02:50 / 3:59:29 Legendre Theophile SEM (+)
1307 4:02:50 / 3:59:30 Legendre Eloise V1F (+)
1308 4:02:51 / 4:01:21 Ogereau Marc V2M (+)
1309 4:02:55 / 4:01:30 Le Forestier Christian Cap Naval Group V2M (+)
1310 4:02:58 / 4:01:04 Gabout Daniel Ascori Richelieu V2M (+)
1311 4:02:59 / 4:02:08 Philippe Gibelot V2M (+)
1312 4:03:02 / 4:01:02 Devoize Jerome V2M (+)
1313 4:03:17 / 4:02:05 Heraudeau Florent SEM (+)
1314 4:03:20 / 4:01:03 Sieurin Didier V2M (+)
1315 4:03:22 / 4:00:34 Le Sourd Delphine Lma 72 Groupe 4 V1F (+)
1316 4:03:22 / 4:00:34 Besnier Nathalie Lma72 Groupe 4 V1F (+)
1317 4:03:26 / 4:02:10 Valeau Virgile Courlisch Club SEM (+)
1318 4:03:27 / 4:02:40 Rommel Cedric SEM (+)
1319 4:03:30 / 4:02:51 Guery Clement ESM (+)
1320 4:03:34 / 4:02:12 Theven Ghislaine V2F (+)
1321 4:03:36 / 4:02:13 Yvon Nicolas SEM (+)
1322 4:03:36 / 4:02:13 Bechu Jerome V1M (+)
1323 4:03:41 / 4:02:36 Marlier Jean Loup V2M (+)
1324 4:03:42 / 4:02:43 Tharreau Christophe SEM (+)
1325 4:03:43 / 4:01:47 Lebastard Pascal V1M (+)
1326 4:03:48 / 4:02:04 Lecuyer Julien V1M (+)
1327 4:04:03 / 4:02:13 Van Der Nat Willem SEM (+)
1328 4:04:04 / 4:02:42 Rusconne Julien SEM (+)
1329 4:04:07 / 4:02:01 Denie Romain Pinard&gyrophare SEM (+)
1330 4:04:12 / 4:02:04 Illes Christelle V2F (+)
1331 4:04:12 / 4:01:49 Ricard Pierre V3M (+)
1332 4:04:13 / 4:01:50 Lecuit Lidwine SEF (+)
1333 4:04:15 / 4:01:51 Maugiron Kasia V1F (+)
1334 4:04:17 / 4:02:08 Gauci Gilles V2M (+)
1335 4:04:20 / 4:00:49 Papin Tiphaine SEF (+)
1336 4:04:26 / 4:02:35 Audureau Benoit Bois Raguenet V1M (+)
1337 4:04:26 / 4:00:55 Papin Sebastien SEM (+)
1338 4:04:27 / 4:03:21 Trehudic Claude V2M (+)
1339 4:04:28 / 4:01:25 Loiseau Denis V1M (+)
1340 4:04:30 / 4:01:52 Prou Anthony V2M (+)
1341 4:04:32 / 4:02:48 Rouillier Freddy V1M (+)
1342 4:04:33 / 4:03:19 Fleuret Gerard V3M (+)
1343 4:04:33 / 4:02:29 Saulnier Thierry V1M (+)
1344 4:04:33 / 4:02:52 Boisseau Christophe As Ponts De Ce Run Cotrail V1M (+)
1345 4:04:36 / 4:03:13 Bourgouin Stephane V1M (+)
1346 4:04:41 / 4:02:34 Mollet Hubert V4M (+)
1347 4:04:42 / 4:02:15 Rat Bertrand V1M (+)
1348 4:04:45 / 4:02:26 Tomicki Damien Les Piedsmobiles SEM (+)
1349 4:04:46 / 4:03:37 Levert Bastien SEM (+)
1350 4:04:49 / 4:03:25 Leoni Olivier V1M (+)
1351 4:04:52 / 4:02:16 Martin Jean-claude Ess Haut Anjou V1M (+)
1352 4:04:53 / 4:02:17 Luciathe Marilyne V1F (+)
1353 4:04:56 / 4:02:32 Preux Nicolas Useab Running SEM (+)
1354 4:04:57 / 4:02:56 Fasquel Arnaud Asls Sermaise V1M (+)
1355 4:04:59 / 4:02:14 Prunier Martial Thouars Triathlon SEM (+)
1356 4:05:00 / 4:02:12 Remon-lelievre Stephanie Lma 72 Groupe 4 V2F (+)
1357 4:05:06 / 4:02:35 Baudais Valentin SEM (+)
1358 4:05:08 / 4:03:16 Houppermans Luc V2M (+)
1359 4:05:10 / 4:02:22 Guillou Arnaud V1M (+)
1360 4:05:19 / 4:02:39 David Frouin As Martigne V1M (+)
1361 4:05:23 / 4:02:33 Pauchon Maryline As Effiat V1F (+)
1362 4:05:28 / 4:02:58 Richard Joel V3M (+)
1363 4:05:35 / 4:04:04 Alexis Richard Les Loups De Moyon V2M (+)
1364 4:05:36 / 4:04:17 Bureau Nicolas SEM (+)
1365 4:05:44 / 4:03:12 Payart Sophie SEF (+)
1366 4:05:44 / 4:02:33 Da Costa Fatima Mon 1er Marathon V1F (+)
1367 4:05:54 / 4:04:41 Levavasseur Didier V2M (+)
1368 4:05:55 / 4:03:52 Morel Jerome Fl M V1M (+)
1369 4:05:57 / 4:04:29 Guitton Loic V2M (+)
1370 4:05:57 / 4:04:41 Sauvetre Julien Running Val D Hyrome V1M (+)
1371 4:06:04 / 4:03:27 Couto-lima Melissa Jogging Detente Nonaisienne SEF (+)
1372 4:06:07 / 4:04:59 Vitre Bruno V2M (+)
1373 4:06:15 / 4:03:21 Renonce Benjamin SEM (+)
1374 4:06:20 / 4:04:58 Jeanneteau Thierry V1M (+)
1375 4:06:22 / 4:03:49 Angelique Grimaud V1F (+)
1376 4:06:27 / 4:03:36 Papin Mathieu Star V1M (+)
1377 4:06:30 / 4:04:36 Dobosz Julien SEM (+)
1378 4:06:32 / 4:03:27 Freycenon Camille SEF (+)
1379 4:06:34 / 4:04:54 Eylau Francois SEM (+)
1380 4:06:34 / 4:04:46 Mathon Raphael SEM (+)
1381 4:06:41 / 4:05:27 Airiau Franck V2M (+)
1382 4:06:41 / 4:05:09 Dumas Yann V1M (+)
1383 4:06:43 / 4:04:39 Leroy Yaelle V1F (+)
1384 4:06:45 / 4:04:40 Periot Sandie Beaujolais Runners V1F (+)
1385 4:06:47 / 4:04:43 Falvo Olivier SEM (+)
1386 4:06:51 / 4:05:09 Duchemin Gerald V1M (+)
1387 4:06:55 / 4:05:05 Le Cacheur Bertrand La Pikatim SEM (+)
1388 4:06:59 / 4:05:08 Benoit Sebastien V1M (+)
1389 4:07:01 / 4:05:49 Dussart Alain Estuaire Athletic Club V3M (+)
1390 4:07:04 / 4:05:13 Lorandel Philippe-andre V1M (+)
1391 4:07:04 / 4:04:57 Lefevre Pascal V3M (+)
1392 4:07:04 / 4:06:23 Masson-godefroy Hyacinthe SEM (+)
1393 4:07:07 / 4:03:57 Lefevre Pauline SEF (+)
1394 4:07:14 / 4:05:01 Angers Thomas SEM (+)
1395 4:07:14 / 4:05:01 Paubert Oudin Angelina SEF (+)
1396 4:07:16 / 4:05:44 Bonizec Gwenael V1M (+)
1397 4:07:19 / 4:05:45 Benzineb Kouider So Rosny Sous Bois V3M (+)
1398 4:07:21 / 4:07:21 Didier Corbineau Santorun V2M (+)
1399 4:07:21 / 4:05:45 Alhais Antonio V2M (+)
1400 4:07:24 / 4:04:27 Maudet Christophe V1M (+)
1401 4:07:35 / 4:06:52 Geffrotin Gerard Asm Pau V4M (+)
1402 4:07:41 / 4:06:53 Guitton Philippe Footloose Echemire V2M (+)
1403 4:07:43 / 4:05:19 Sourintha Vivi Marathon Addict V2M (+)
1404 4:07:50 / 4:04:43 Ledur Stephane V2M (+)
1405 4:07:50 / 4:04:33 Roquelin Melissa SEF (+)
1406 4:07:57 / 4:03:47 Sorin Jean Pierre V2M (+)
1407 4:08:01 / 4:05:15 Gu Erchen Lma 72 Groupe 4 SEM (+)
1408 4:08:02 / 4:05:06 Cubero Roberto V2M (+)
1409 4:08:03 / 4:06:36 Boluen Mickael Cointreau Team V1M (+)
1410 4:08:06 / 4:06:48 Humeau Damien V1M (+)
1411 4:08:09 / 4:06:31 Violier Justine SEF (+)
1412 4:08:09 / 4:05:41 Bridonneau Patrick V1M (+)
1413 4:08:21 / 4:07:43 Seiller Vincent V1M (+)
1414 4:08:24 / 4:06:43 Seguin Cedric SEM (+)
1415 4:08:26 / 4:05:46 Laude Mickael SEM (+)
1416 4:08:27 / 4:06:03 Chupin Alexandre V1M (+)
1417 4:08:28 / 4:06:14 Baptiste Chartier SEM (+)
1418 4:08:31 / 4:07:24 Chiron Daniel Vinci V2M (+)
1419 4:08:32 / 4:06:20 Saillard Jimmy V1M (+)
1420 4:08:33 / 4:05:26 Cognet Bruno V2M (+)
1421 4:08:45 / 4:06:31 Doux Damien SEM (+)
1422 4:08:54 / 4:07:02 Berjonneau Baptiste SEM (+)
1423 4:08:59 / 4:05:55 Ricois Estelle As Chaingy Sport Nature V2F (+)
1424 4:09:02 / 4:06:45 Texereau Franck V2M (+)
1425 4:09:07 / 4:06:56 Brossard Daniel V3M (+)
1426 4:09:08 / 4:07:11 Poirault M-agnes V2F (+)
1427 4:09:17 / 4:08:15 Labbe Jean-michel La Joie De Courir Plabennec V2M (+)
1428 4:09:19 / 4:06:26 Vollet Philippe V1M (+)
1429 4:09:35 / 4:07:44 Douaud Cedric V1M (+)
1430 4:09:37 / 4:06:27 Loignard Adeline SEF (+)
1431 4:09:41 / 4:07:57 Fourmond Alain V2M (+)
1432 4:09:41 / 4:07:57 Fourmond Michelle V2F (+)
1433 4:09:43 / 4:07:12 Renaut Alexandra SEF (+)
1434 4:09:43 / 4:07:32 Morand Christelle V2F (+)
1435 4:09:48 / 4:07:50 Rescan Thierry V2M (+)
1436 4:10:03 / 4:08:21 Tremblays Jonathan V1M (+)
1437 4:10:13 / 4:07:45 Doizy Baptiste V1M (+)
1438 4:10:19 / 4:08:24 Finel Matthieu V1M (+)
1439 4:10:22 / 4:08:28 Finel Christophe V2M (+)
1440 4:10:27 / 4:08:58 Dewez Florent V1M (+)
1441 4:10:27 / 4:08:58 Deleforge Frank V2M (+)
1442 4:10:27 / 4:07:02 Laporte Fanny Sodern SEF (+)
1443 4:10:27 / 4:07:03 Forget Milene SEF (+)
1444 4:10:29 / 4:07:57 Guiet Jean Leon V2M (+)
1445 4:10:29 / 4:08:55 Mariot Virginie V1F (+)
1446 4:10:32 / 4:08:45 Lode Adrien SEM (+)
1447 4:10:32 / 4:08:20 Leblanc Philippe V1M (+)
1448 4:10:35 / 4:08:51 Kerloveou Paul V1M (+)
1449 4:10:50 / 4:07:39 Le Gall Cecile SEF (+)
1450 4:10:50 / 4:09:15 Balavoine Lionel Acambrieres Les Vallees V1M (+)
1451 4:10:51 / 4:07:58 Guillet Matthieu V1M (+)
1452 4:10:52 / 4:08:45 Helou Yves Ascvrm V2M (+)
1453 4:10:52 / 4:09:39 Martin Dominique Ascvrm V3M (+)
1454 4:10:52 / 4:08:28 Dugas Jean Loup SEM (+)
1455 4:10:52 / 4:09:34 Chalumeau Xavier Ackerman V1M (+)
1456 4:10:53 / 4:10:14 Raulot Jocelyn Us Thouars V2M (+)
1457 4:10:56 / 4:08:43 Corbonnois Thomas SEM (+)
1458 4:11:11 / 4:09:00 Andrieux Sylvain Co Chateau Du Loir SEM (+)
1459 4:11:11 / 4:11:04 Renard Gregory SEM (+)
1460 4:11:12 / 4:07:22 Gauthier Patrick V2M (+)
1461 4:11:22 / 4:09:45 Boultareau Wilfried Les Galopins Baillargeois V1M (+)
1462 4:11:22 / 4:09:03 Gandon Marion SEF (+)
1463 4:11:30 / 4:09:47 Basck Charline V1F (+)
1464 4:11:39 / 4:08:46 Baret Claire SEF (+)
1465 4:11:49 / 4:10:36 Biger Christelle La Joie De Courir Plabennec V1F (+)
1466 4:11:50 / 4:09:33 Ganachaud Thomas SEM (+)
1467 4:11:51 / 4:09:45 Chartier Christophe V2M (+)
1468 4:11:51 / 4:09:34 Chalons Francois SEM (+)
1469 4:11:59 / 4:10:01 Berthelot Florian SEM (+)
1470 4:12:00 / 4:10:50 Girault Bernard Chalonnes Olympique Sport V3M (+)
1471 4:12:01 / 4:10:40 Dugas-bourreau Marc V3M (+)
1472 4:12:02 / 4:09:06 Domaica Eva V2F (+)
1473 4:12:08 / 4:09:33 Tabary Catherine Blaireaux Team V2F (+)
1474 4:12:10 / 4:09:07 Alberti Dourlens Annabelle V1F (+)
1475 4:12:20 / 4:09:51 Hervouet Laurent V1M (+)
1476 4:12:21 / 4:09:41 Sabatier Herve V2M (+)
1477 4:12:22 / 4:09:48 Bert Dominique V3M (+)
1478 4:12:22 / 4:10:27 Jardin Sebastien V1M (+)
1479 4:12:29 / 4:09:55 Chausse Sebastien V1M (+)
1480 4:12:32 / 4:09:13 Feroc Beatrice Footing Landerneen V1F (+)
1481 4:12:34 / 4:09:16 Rio Jakez Footing Landerneen V3M (+)
1482 4:12:34 / 4:10:25 Blet Quentin SEM (+)
1483 4:12:42 / 4:09:49 Bizon Bernard V3M (+)
1484 4:12:45 / 4:09:54 Dubourg Laurent Star V1M (+)
1485 4:12:46 / 4:09:55 Brun Thierry V2M (+)
1486 4:12:46 / 4:09:55 Raze Alexandre V1M (+)
1487 4:12:47 / 4:11:19 Bellemere Thierry V2M (+)
1488 4:12:47 / 4:11:18 Caranton Beatrice V2F (+)
1489 4:12:54 / 4:11:24 Lagarde Stephane V2M (+)
1490 4:12:57 / 4:11:19 Pasdoit Laurent V1M (+)
1491 4:12:57 / 4:12:57 Braud Serge SEM (+)
1492 4:12:58 / 4:10:38 Kadi Djamel V2M (+)
1493 4:13:03 / 4:10:54 Nicolas Rivalland V1M (+)
1494 4:13:10 / 4:11:28 Aguilar Florent SEM (+)
1495 4:13:11 / 4:10:29 Morvan Yannick V1M (+)
1496 4:13:13 / 4:12:30 Roussel Romain SEM (+)
1497 4:13:13 / 4:09:47 Guerin Tina V1F (+)
1498 4:13:18 / 4:11:12 Coinet Marc SEM (+)
1499 4:13:26 / 4:09:26 Servain Nicolas SEM (+)
1500 4:13:31 / 4:12:21 Gautier Hugues V1M (+)
1501 4:13:36 / 4:11:43 Duranteau Mickael SEM (+)
1502 4:13:36 / 4:10:24 Gaulain Justine SEF (+)
1503 4:13:36 / 4:10:36 Gouix Sebastien V2M (+)
1504 4:13:40 / 4:11:03 Pelou Gerard V3M (+)
1505 4:13:40 / 4:11:21 Taupin Didier V2M (+)
1506 4:13:41 / 4:10:39 Gorisse Nicolas V2M (+)
1507 4:13:44 / 4:11:43 Herbert David Ess Haut Anjou V1M (+)
1508 4:13:44 / 4:11:24 Trouille Damien SEM (+)
1509 4:13:49 / 4:11:24 Periou Vincent Strego / Oratio V2M (+)
1510 4:13:52 / 4:12:02 Poissonneau Franck V1M (+)
1511 4:13:57 / 4:11:43 Ozene Julien Courir Pour Le Fun SEM (+)
1512 4:14:06 / 4:11:11 Marignier Jean-louis V3M (+)
1513 4:14:09 / 4:11:05 Lebeaupin Jean-jacques V2M (+)
1514 4:14:19 / 4:12:58 Nicolas Truillet V1M (+)
1515 4:14:21 / 4:12:09 Gendre Nadine Ste Maure Athletic Club V3F (+)
1516 4:14:22 / 4:14:03 Pichard Samuel Tous Ensemble Pour Robin SEM (+)
1517 4:14:22 / 4:11:19 Ricois Christophe As Chaingy Sport Nature V2M (+)
1518 4:14:23 / 4:11:08 Ayrault Gregory V1M (+)
1519 4:14:27 / 4:13:28 Rebiere Anne V2F (+)
1520 4:14:31 / 4:12:34 Pellier David V1M (+)
1521 4:14:32 / 4:12:48 Le Pavoux Adelaide V1F (+)
1522 4:14:34 / 4:13:10 Bultel Lionel V2M (+)
1523 4:14:36 / 4:12:31 Thomas Neil Esva Beaufort SEM (+)
1524 4:14:38 / 4:12:55 Jacquet Christophe V1M (+)
1525 4:14:40 / 4:12:16 Letournel Thomas V1M (+)
1526 4:14:43 / 4:13:59 Dromel Cedric Jogg In Tours V1M (+)
1527 4:14:45 / 4:13:23 Haffringue Virginie V1F (+)
1528 4:14:47 / 4:10:47 Berthe Philippe V2M (+)
1529 4:14:48 / 4:13:08 Gaboriaud Jean-marc V2M (+)
1530 4:14:48 / 4:12:22 Gerard Cyril V1M (+)
1531 4:14:54 / 4:11:49 Lefebvre Serge V2M (+)
1532 4:15:04 / 4:14:00 Botau Flavien SEM (+)
1533 4:15:05 / 4:13:34 Launay Frederic SEM (+)
1534 4:15:07 / 4:11:44 Girard Guillaume V1M (+)
1535 4:15:10 / 4:11:45 Bazot Bruno V1M (+)
1536 4:15:13 / 4:14:16 Abascal Sebastien Philippe SEM (+)
1537 4:15:14 / 4:14:19 Durand Francois Xavier Team Magidu V1M (+)
1538 4:15:17 / 4:12:30 Merlin Sebastien V1M (+)
1539 4:15:19 / 4:13:39 Reulier Anthony SEM (+)
1540 4:15:20 / 4:11:54 Accarie Delphine V1F (+)
1541 4:15:20 / 4:13:40 Dudzinska Izabela SEF (+)
1542 4:15:20 / 4:13:36 Loinsard Adrien SEM (+)
1543 4:15:21 / 4:13:38 Guillaume Poiron V1M (+)
1544 4:15:25 / 4:13:51 Vrignaud Herve V2M (+)
1545 4:15:33 / 4:13:33 Bouvet Frederic V1M (+)
1546 4:15:35 / 4:12:16 Samson Viviane Footing Landerneen V3F (+)
1547 4:15:35 / 4:14:14 Aurelien Barzic Marie Team V1M (+)
1548 4:15:35 / 4:14:10 Combret Julien SEM (+)
1549 4:15:36 / 4:14:10 Combret Yann SEM (+)
1550 4:15:36 / 4:11:33 Willame Coline SEF (+)
1551 4:15:36 / 4:12:05 Leloup Sebastien Track N Run SEM (+)
1552 4:15:38 / 4:14:01 Guittet Nicolas V1M (+)
1553 4:15:39 / 4:14:13 Borderon Romuald Les Herissons V2M (+)
1554 4:15:41 / 4:13:06 Huchon Christophe Blaireaux Team V2M (+)
1555 4:15:41 / 4:13:27 Doisy Pascal Lh V2M (+)
1556 4:15:42 / 4:13:23 Robert Philippe V2M (+)
1557 4:15:45 / 4:14:40 Labbe Mickael V1M (+)
1558 4:15:52 / 4:13:33 Laine Francis V3M (+)
1559 4:16:05 / 4:14:48 Chaumet Matthieu SEM (+)
1560 4:16:09 / 4:13:00 Richard Herve V2M (+)
1561 4:16:14 / 4:12:31 Fonteneau Alexandra V1F (+)
1562 4:16:20 / 4:14:34 Colas Antoine SEM (+)
1563 4:16:23 / 4:14:03 Nabet Jeremy SEM (+)
1564 4:16:25 / 4:13:48 Ritchie Phil V1M (+)
1565 4:16:26 / 4:13:53 Jourdain Vincent Asptt Cholet V2M (+)
1566 4:16:31 / 4:13:29 Bretge Jean-jacques V2M (+)
1567 4:16:33 / 4:14:05 Gautier David Les 1000 Pattes De Buxerolles V1M (+)
1568 4:16:33 / 4:13:47 Penot Patrick Ascori V3M (+)
1569 4:16:35 / 4:14:23 Maroleau Guy V2M (+)
1570 4:16:37 / 4:12:45 Gandais Anthony SEM (+)
1571 4:16:38 / 4:13:05 Khitrova Katia SEF (+)
1572 4:16:40 / 4:13:59 Chretien Fabien V1M (+)
1573 4:16:42 / 4:15:23 Bouvron Sebastien V1M (+)
1574 4:16:43 / 4:13:41 Fougeray Frederic SEM (+)
1575 4:16:45 / 4:16:45 Baudoin Jean Claude V3M (+)
1576 4:16:46 / 4:14:35 Roumeas Elodie Regis SEF (+)
1577 4:16:51 / 4:14:38 Noblesse Herve Ca Cauchois V2M (+)
1578 4:16:53 / 4:13:28 Bourdillon Julien SEM (+)
1579 4:16:55 / 4:15:53 Boussais Vincent V1M (+)
1580 4:16:57 / 4:15:16 Oudoux Jeremy As Saint Sylvain D Anjou SEM (+)
1581 4:16:59 / 4:13:28 Pattee Aubert V1M (+)
1582 4:17:04 / 4:15:08 Tremblais Damien SEM (+)
1583 4:17:05 / 4:14:21 Dupuy Franck V1M (+)
1584 4:17:06 / 4:14:37 Reulier Pauline SEF (+)
1585 4:17:11 / 4:14:38 Martel Severine V1F (+)
1586 4:17:11 / 4:16:26 Gousset Lionel So Rosny Sous Bois V2M (+)
1587 4:17:16 / 4:15:45 Vinet Bruno Premier Tech V2M (+)
1588 4:17:19 / 4:15:33 Harnois Romain SEM (+)
1589 4:17:33 / 4:15:05 Padioleau Franck Gambad Cool V1M (+)
1590 4:17:38 / 4:14:28 Folzant Laurent V1M (+)
1591 4:17:40 / 4:14:59 Chesnay David Cointreau Team SEM (+)
1592 4:17:41 / 4:14:57 Foinard Emmanuel V1M (+)
1593 4:17:44 / 4:14:40 Coulon Sylvain V1M (+)
1594 4:17:47 / 4:14:49 Gallot Samuel V1M (+)
1595 4:17:50 / 4:15:43 Loison Jean-luc A3tours V2M (+)
1596 4:17:54 / 4:15:28 Lambert David V1M (+)
1597 4:17:54 / 4:16:41 Dile Regis V2M (+)
1598 4:17:54 / 4:14:35 Thibault Gaelle SEF (+)
1599 4:17:55 / 4:14:42 Thibault Celine Trailers Moncoutant SEF (+)
1600 4:17:56 / 4:14:31 Chollet Sarah V1F (+)
1601 4:17:57 / 4:14:37 Jacomme Florence V1F (+)
1602 4:17:58 / 4:15:20 Guillebault Daniel V2M (+)
1603 4:17:59 / 4:13:54 Le Crom Nathalie V2F (+)
1604 4:18:00 / 4:15:37 Ciglic Christophe V2M (+)
1605 4:18:01 / 4:14:39 Muller Eric Can De Sarreguemines V1M (+)
1606 4:18:01 / 4:17:11 Verron Maxime SEM (+)
1607 4:18:01 / 4:14:49 Gernigon Sandrine V1F (+)
1608 4:18:02 / 4:15:30 Cordier Francine Enjoy Your Run V2F (+)
1609 4:18:03 / 4:14:30 Goudedranche Cecile V1F (+)
1610 4:18:03 / 4:17:21 Bouvet Yannick V1M (+)
1611 4:18:03 / 4:18:03 Gourdon M-francoise V3F (+)
1612 4:18:03 / 4:15:59 Reveillere Loic V3M (+)
1613 4:18:04 / 4:16:13 Pignon Daniel Generation Trail Blois V1M (+)
1614 4:18:04 / 4:15:27 Caillibotte Annick V2F (+)
1615 4:18:04 / 4:14:47 Auguin Sandrine V1F (+)
1616 4:18:05 / 4:15:17 Mesme Ludovic V1M (+)
1617 4:18:06 / 4:14:20 Angebault Francoise V2F (+)
1618 4:18:07 / 4:16:24 Basck Francois V1M (+)
1619 4:18:07 / 4:15:04 Laroa Mario SEM (+)
1620 4:18:07 / 4:17:36 Lallemand Nicolas Team Spirit V1M (+)
1621 4:18:07 / 4:16:08 Pensibis Pierrick V1M (+)
1622 4:18:07 / 4:14:58 Viau Benjamin SEM (+)
1623 4:18:08 / 4:15:56 Ladree Thierry V2M (+)
1624 4:18:09 / 4:15:06 Liermann Christophe Marathon Addict V1M (+)
1625 4:18:10 / 4:14:58 Menard Vincent V3M (+)
1626 4:18:10 / 4:14:58 Menard Fabien SEM (+)
1627 4:18:11 / 4:15:31 David Lodeho V1M (+)
1628 4:18:14 / 4:17:06 Remigereau Yoane Abv Chantonnay V1M (+)
1629 4:18:20 / 4:15:09 Chabrillat Bernard Beaumont Athletique Club V3M (+)
1630 4:18:24 / 4:18:04 Couvrand Ludovic SEM (+)
1631 4:18:34 / 4:17:30 Touchet Daniel V1M (+)
1632 4:18:40 / 4:15:25 Le Stunff Sandrine V1F (+)
1633 4:18:41 / 4:16:59 Hanen Sebastien V1M (+)
1634 4:18:41 / 4:16:36 Callet Jerome V1M (+)
1635 4:18:45 / 4:15:52 Largeau Mickael V1M (+)
1636 4:18:51 / 4:18:08 Roturier Christophe V1M (+)
1637 4:18:54 / 4:17:58 Emeriau Jean-pascal V3M (+)
1638 4:18:57 / 4:16:30 Moron Patrick V2M (+)
1639 4:19:05 / 4:16:24 Corbier Laurent SEF (+)
1640 4:19:07 / 4:17:34 Mequignon Miguel V1M (+)
1641 4:19:07 / 4:17:15 Merot Christine V1F (+)
1642 4:19:10 / 4:15:40 Gouin Mickael V1M (+)
1643 4:19:11 / 4:16:52 Goumondie Jerome V1M (+)
1644 4:19:12 / 4:16:30 Disez Fabrice Bretagne 22 V2M (+)
1645 4:19:14 / 4:17:35 Girardeau Alban SEM (+)
1646 4:19:20 / 4:15:58 Sebire-louis Anne V2F (+)
1647 4:19:20 / 4:15:37 Brugerolles Claire SEF (+)
1648 4:19:22 / 4:17:31 Felide Matthieu V1M (+)
1649 4:19:29 / 4:16:30 Buret Stephane SEM (+)
1650 4:19:30 / 4:17:53 Malary Raphael V1M (+)
1651 4:19:30 / 4:16:52 Jolivet Xavier Yes We Run SEM (+)
1652 4:19:35 / 4:17:14 Ceppitelli Philippe Gendarmerie De Saumur V2M (+)
1653 4:19:37 / 4:16:45 Chatal Claude Roeze Sur Sarthe V2M (+)
1654 4:19:37 / 4:16:51 Freret Antoine SEM (+)
1655 4:19:43 / 4:18:06 Doussin Christophe Es Segre Haut Anjou V2M (+)
1656 4:19:43 / 4:16:59 Bretaudeau Jacky V3M (+)
1657 4:19:43 / 4:16:28 Lozahic Yvon Lannion Athletisme V2M (+)
1658 4:19:44 / 4:16:36 Chevallier Christine V1F (+)
1659 4:19:44 / 4:16:28 Lozahic Sabrina SEF (+)
1660 4:19:49 / 4:16:35 Vrignaud Antoine Traileur Moncoutant SEM (+)
1661 4:19:50 / 4:16:50 Bosse Sylvain V1M (+)
1662 4:19:52 / 4:16:14 Thebaudin Frederique Lma 72 V2M (+)
1663 4:19:56 / 4:17:54 Garret Arnaud SEM (+)
1664 4:19:57 / 4:17:13 Saint Martin Christophe V1M (+)
1665 4:19:57 / 4:18:25 Thomas Etienne Le Defi 2019 V1M (+)
1666 4:20:03 / 4:17:09 Catin Benoit Saumur Team Triathlon SEM (+)
1667 4:20:07 / 4:18:47 Pintus Tony V1M (+)
1668 4:20:11 / 4:18:02 Le Gall Valerie Les Coureurs De L Ic V1F (+)
1669 4:20:25 / 4:18:41 Guillot Vincent V1M (+)
1670 4:20:27 / 4:17:44 Emonnet Steve V1M (+)
1671 4:20:27 / 4:17:09 Richard Marie-christine V1F (+)
1672 4:20:28 / 4:18:58 Loustau Muriel SEF (+)
1673 4:20:32 / 4:17:20 Merer Philippe V3M (+)
1674 4:20:34 / 4:19:35 Perche Alexandre Caps Montreuil Bellay V1M (+)
1675 4:20:37 / 4:19:12 Clemot Pierre Yves V2M (+)
1676 4:20:44 / 4:19:28 Mahot Anthony L Huisserie Jogging V1M (+)
1677 4:20:45 / 4:17:31 Schuhmann-lepley Caroline V1F (+)
1678 4:20:49 / 4:17:49 Lopes Jose Plm Conflans V2M (+)
1679 4:20:52 / 4:18:37 Bigeu Mickael V1M (+)
1680 4:20:52 / 4:18:44 Frederic Illes V2M (+)
1681 4:20:54 / 4:18:22 Roussies Sebastien SEM (+)
1682 4:21:01 / 4:18:12 Piron Anne-laure Groupe 4 Lma V1F (+)
1683 4:21:03 / 4:17:57 Ruckebusch Marie-christine Jogging Des Fraises Verlinghem V1F (+)
1684 4:21:05 / 4:18:29 Evelyne Doussin Es Segre Haut Anjou V1F (+)
1685 4:21:06 / 4:17:00 Laudren Nicolas SEM (+)
1686 4:21:09 / 4:17:33 Grondin Carole V1F (+)
1687 4:21:17 / 4:18:49 Cochard Geoffrey V1M (+)
1688 4:21:21 / 4:17:25 Boutin Yohann V1M (+)
1689 4:21:22 / 4:19:00 Bridoux Laetitia V1F (+)
1690 4:21:24 / 4:18:21 Barbarit Herve Cointreau Team V2M (+)
1691 4:21:30 / 4:18:19 Dile Philippe V2M (+)
1692 4:21:31 / 4:18:15 China Ghislain V1M (+)
1693 4:21:31 / 4:18:49 Bergeon Vanessa V1F (+)
1694 4:21:35 / 4:18:14 Battais Adeline V1F (+)
1695 4:21:36 / 4:19:09 Bergeon Loic V2M (+)
1696 4:21:38 / 4:18:01 Fortin Cedric V1M (+)
1697 4:21:41 / 4:18:42 Bernier Jacqueline Plm Conflans V2F (+)
1698 4:21:49 / 4:19:32 Bonnin Martine Beaumont Athletique Club V1F (+)
1699 4:21:51 / 4:18:41 Beausse Frederic Ascori V2M (+)
1700 4:21:52 / 4:19:41 Audouin Claude V3M (+)
1701 4:21:53 / 4:19:54 Bernard Francois Cointreau Team V1M (+)
1702 4:21:53 / 4:19:54 Poitiers Benoit V1M (+)
1703 4:22:01 / 4:18:25 Guitton Nathalie V1F (+)
1704 4:22:07 / 4:19:32 Grison Xavier SEM (+)
1705 4:22:13 / 4:20:08 Boudet Christophe V1M (+)
1706 4:22:13 / 4:18:49 Ezcurra Veronique V2F (+)
1707 4:22:16 / 4:18:59 Clavreuil Celine V2F (+)
1708 4:22:17 / 4:18:58 Houchard Christophe V1M (+)
1709 4:22:23 / 4:20:16 Pericouche Romain SEM (+)
1710 4:22:24 / 4:19:46 Rousseau Anthony Marie Reves Espoirs SEM (+)
1711 4:22:27 / 4:19:22 Brochard Patrick V2M (+)
1712 4:22:38 / 4:19:47 Hurteau Emmanuel Entente Des Mauges Cholet SEM (+)
1713 4:22:50 / 4:20:12 Delion Lucie SEF (+)
1714 4:22:57 / 4:19:34 Boyer Xavier Cap A Saint Laurent Nouan V1M (+)
1715 4:22:57 / 4:19:35 Boyer Marlene Cap A Saint Laurent Nouan V1F (+)
1716 4:22:57 / 4:19:35 Fournier Sylvain Cap A Saint Laurent Nouan V1M (+)
1717 4:22:58 / 4:19:51 Lopes Sandrine V1F (+)
1718 4:23:02 / 4:19:50 Prieur Aurore SEF (+)
1719 4:23:03 / 4:20:13 Boivin Claude Lma 72 Groupe 4 V3M (+)
1720 4:23:03 / 4:20:07 Pairaud Philippe V1M (+)
1721 4:23:04 / 4:21:46 Grippon Jerome Scl Seiches Sur Le Loir V1M (+)
1722 4:23:04 / 4:19:20 Brochard Joel V3M (+)
1723 4:23:04 / 4:19:21 Doisneau Dominique Les Gazelles De L Authion V1F (+)
1724 4:23:05 / 4:21:22 Soulard Serge V1M (+)
1725 4:23:08 / 4:20:03 Renaux Kenny Courir A Torce V1M (+)
1726 4:23:11 / 4:21:35 Audoin Johann V1M (+)
1727 4:23:13 / 4:20:45 Delassus Cedric V1M (+)
1728 4:23:13 / 4:20:10 Pleyber Christophe V2M (+)
1729 4:23:17 / 4:20:08 Lemasson Eric V2M (+)
1730 4:23:19 / 4:19:29 Demay Cyril V1M (+)
1731 4:23:21 / 4:21:51 Boireau Thierry V2M (+)
1732 4:23:21 / 4:21:03 Dupont Jean Charles V1M (+)
1733 4:23:21 / 4:21:35 Joalland Stephane V2M (+)
1734 4:23:25 / 4:19:48 Piveteau Elise SEF (+)
1735 4:23:25 / 4:21:16 Lafay Aurelie V1F (+)
1736 4:23:27 / 4:22:23 Wenzler Frederic SEM (+)
1737 4:23:28 / 4:21:15 Marsollier Sylvain V1M (+)
1738 4:23:32 / 4:21:55 De Jesus Carlos V1M (+)
1739 4:23:33 / 4:22:02 Krebs Antoine V1M (+)
1740 4:23:35 / 4:21:03 Da Silva Mathieu SEM (+)
1741 4:23:36 / 4:20:43 Rialland Axelle SEF (+)
1742 4:23:37 / 4:21:06 Thibault Jean Francois V1M (+)
1743 4:23:43 / 4:20:11 Leboeuf Maryline V1F (+)
1744 4:23:46 / 4:22:29 Chupin Johann Terre De Running V1M (+)
1745 4:23:46 / 4:22:08 Breau Corellie V1F (+)
1746 4:23:55 / 4:21:18 Froge Eric V2M (+)
1747 4:23:58 / 4:22:03 Dupont Maxime SEM (+)
1748 4:23:59 / 4:22:22 Le Roux Emmanuelle V1F (+)
1749 4:24:00 / 4:19:55 Vignier Nicolas SEM (+)
1750 4:24:01 / 4:21:01 Berthelemie Alexis SEM (+)
1751 4:24:01 / 4:23:07 Lecomte Yves V1M (+)
1752 4:24:09 / 4:20:31 Airiau Julie Cap Pour La Vie SEF (+)
1753 4:24:14 / 4:22:40 Marseglia Pascal So Rosny Sous Bois V1M (+)
1754 4:24:16 / 4:21:10 Riand Margaux 353 Triathlon Club Vitre SEF (+)
1755 4:24:16 / 4:20:52 Mechin Sebastien Gibbons V1M (+)
1756 4:24:20 / 4:21:14 Thomas Anais Esva Beaufort V1F (+)
1757 4:24:28 / 4:22:05 Hauswirth Kevin SEM (+)
1758 4:24:30 / 4:21:45 Savaton Thierry Ascori Richelieu V2M (+)
1759 4:24:33 / 4:22:00 Baumard Gaelle Ac Pays D Ancenis SEF (+)
1760 4:24:37 / 4:24:15 Julien Herve Tous Ensemble Pour Robin SEM (+)
1761 4:24:40 / 4:22:32 Guibrunet Marie Laure Entente Des Mauges Cholet V2F (+)
1762 4:24:45 / 4:21:25 Dufosse Nathalie V2F (+)
1763 4:24:47 / 4:21:11 Bouyer Nicolas SEM (+)
1764 4:24:53 / 4:21:26 Bodart Pierre V4M (+)
1765 4:24:57 / 4:23:16 Lepoivre Lucas Carquefou N Run ESM (+)
1766 4:25:04 / 4:23:44 Chaudet Nicolas Saumur Team Triathlon V2M (+)
1767 4:25:04 / 4:23:05 Chaval Aurelien SEM (+)
1768 4:25:12 / 4:23:39 Georcelin Bruno V1M (+)
1769 4:25:13 / 4:23:05 Houdayer Wilfried SEM (+)
1770 4:25:16 / 4:22:38 Briffe Clarisse Thouars Triathlon SEF (+)
1771 4:25:16 / 4:22:38 Guerrin Alban Thouars Triathlon V1M (+)
1772 4:25:21 / 4:23:04 Duquenoy Marie-christine Beaumont Athletique Club V3F (+)
1773 4:25:27 / 4:21:51 Goyet Marina Nonoetsega SEF (+)
1774 4:25:28 / 4:24:02 Chardron Arnaud V1M (+)
1775 4:25:31 / 4:21:51 Allart Laurent V2M (+)
1776 4:25:32 / 4:24:13 Brahmi Rachid V1M (+)
1777 4:25:39 / 4:22:35 Marfisi Cyril V2M (+)
1778 4:25:41 / 4:23:54 Fayolle Andre Beaumont Athletique Club V3M (+)
1779 4:25:49 / 4:22:45 Soulard Hugues V1M (+)
1780 4:25:50 / 4:24:32 Lacoma Dominique V2M (+)
1781 4:25:51 / 4:23:46 Arrom Germain Pinard&gyrophare SEM (+)
1782 4:25:52 / 4:23:26 Perrot Manuel Ea Chartres De Bretagne V2M (+)
1783 4:25:53 / 4:22:22 Chesneau Helene Track N Run SEF (+)
1784 4:25:54 / 4:22:22 Declerck Remi Track N Run SEM (+)
1785 4:25:59 / 4:22:44 Bree Florian SEM (+)
1786 4:25:59 / 4:22:42 Bahuaud Angelique SEF (+)
1787 4:26:00 / 4:22:56 Pinault Jean-michel V1M/74 (+)
1788 4:26:00 / 4:23:25 Lecomte Gilles V1M (+)
1789 4:26:01 / 4:22:01 Charon Bruno V2M (+)
1790 4:26:02 / 4:24:01 Royer Elsa V1F (+)
1791 4:26:05 / 4:23:00 Charlot Custodia V2F (+)
1792 4:26:15 / 4:22:39 Asselin Asselin V1M (+)
1793 4:26:15 / 4:23:09 Chenu Jerome V1M (+)
1794 4:26:16 / 4:22:37 Feuvrais Philippe V3M (+)
1795 4:26:22 / 4:24:21 Stephane Boisdron V2M (+)
1796 4:26:28 / 4:23:28 Paul Yves Plm Conflans V2M (+)
1797 4:26:37 / 4:23:47 Choplin Guilene Lma 72 Groupe 4 V1F (+)
1798 4:26:37 / 4:23:33 Leriche Olivier Lma 72 Groupe 4 V2M (+)
1799 4:26:48 / 4:24:09 Pagerie Laurent V1M (+)
1800 4:26:50 / 4:24:09 Antier Julie V1F (+)
1801 4:26:54 / 4:23:27 Musso Jean-yves V3M (+)
1802 4:26:55 / 4:24:56 Clavaud Dominique V2F (+)
1803 4:26:59 / 4:24:58 Lechatellier Nicolas SEM (+)
1804 4:27:00 / 4:23:34 Gallez Olivier V1M (+)
1805 4:27:18 / 4:24:49 Chanal Francis Lma 72 Groupe 4 V1M (+)
1806 4:27:19 / 4:24:14 Richter Freddy Jogging Des Fraises Verlinghem V2M (+)
1807 4:27:24 / 4:24:47 Alain Legrand V2M (+)
1808 4:27:24 / 4:23:51 Gelli Jean-noel Cours Toujours Loudun V1M (+)
1809 4:27:30 / 4:25:13 Chotard Yannick V3M (+)
1810 4:27:34 / 4:23:34 Bourgeois Cedric V1M (+)
1811 4:27:34 / 4:24:30 Robin Armand V1M (+)
1812 4:27:38 / 4:25:34 Hermans Audrey Toujours Pour Toujours SEF (+)
1813 4:27:42 / 4:24:58 Quittet James V2M (+)
1814 4:27:42 / 4:24:51 Schneebeli Clement V1M (+)
1815 4:27:44 / 4:25:31 Sylvain Sylvain SEM (+)
1816 4:27:44 / 4:24:52 Jacomme Guillaume Entente Angevine Athletisme SEM (+)
1817 4:27:47 / 4:25:37 Lecordier Nicolas SEM (+)
1818 4:27:56 / 4:25:48 Romuald Richou Entente Des Mauges Cholet V2M (+)
1819 4:27:57 / 4:26:34 Siour Herve V2M (+)
1820 4:28:00 / 4:24:15 Cros Olivier V1M (+)
1821 4:28:01 / 4:27:04 Mandola Adolfo Dodina Fit V1M (+)
1822 4:28:03 / 4:24:56 Laurent Sylvain Mon 1er Marathon V1M (+)
1823 4:28:03 / 4:26:03 Herbreteau Romain Courlisch Club SEM (+)
1824 4:28:08 / 4:26:10 Huet Jerome Saur V2M (+)
1825 4:28:08 / 4:24:47 Charlemagne Alain V3M (+)
1826 4:28:11 / 4:24:21 Pinault Servane V1F (+)
1827 4:28:18 / 4:24:22 Patrick Mahot V2M (+)
1828 4:28:22 / 4:25:20 Girard Ismael V1M (+)
1829 4:28:26 / 4:25:30 Aleksanderek Thibaut Cointreau Team SEM (+)
1830 4:28:27 / 4:25:32 Ladreyt Loic Cointreau Team SEM (+)
1831 4:28:29 / 4:26:30 Godin Mickael V1M (+)
1832 4:28:32 / 4:28:32 Danibert Christophe 882914 V2M (+)
1833 4:28:32 / 4:25:32 Collard Aline Plm Conflans V2F (+)
1834 4:28:37 / 4:25:15 Thomas Fabrice V2M (+)
1835 4:28:39 / 4:26:41 Desbois Josette Asc Saint Barthelemy V3F (+)
1836 4:28:45 / 4:25:45 Bodin Olivier V1M (+)
1837 4:28:57 / 4:25:15 Baranger Valerie V1F (+)
1838 4:29:00 / 4:26:13 Lecoq Sebastien V1M (+)
1839 4:29:01 / 4:25:39 Le Bras Cecile V1F (+)
1840 4:29:03 / 4:26:48 Brosseau Marc V2M (+)
1841 4:29:03 / 4:25:30 Marie Pascal V1M (+)
1842 4:29:07 / 4:25:34 Chansigaud Lilianne V2F (+)
1843 4:29:12 / 4:27:37 Boisson Antony SEM (+)
1844 4:29:12 / 4:25:43 Levy Regis V1M (+)
1845 4:29:14 / 4:25:11 Dastain Christophe V2M (+)
1846 4:29:23 / 4:26:34 Alletru Freddy V1M (+)
1847 4:29:31 / 4:25:50 Josselin Regine V2F (+)
1848 4:29:37 / 4:27:46 Gonon Fabien V1M (+)
1849 4:29:38 / 4:26:08 Raz Fidelis V1M (+)
1850 4:29:39 / 4:27:25 Guimaraes Romao V1M (+)
1851 4:29:40 / 4:27:03 Bedel Pierrick Jogging Detente Nonaisienne V2M (+)
1852 4:29:47 / 4:26:38 Le Doeuff Alexandra SEF (+)
1853 4:29:50 / 4:27:54 Foin Jean-christophe SEM (+)
1854 4:29:54 / 4:25:59 Taveau Valentin SEM (+)
1855 4:29:57 / 4:26:42 Fortin Gaelle V1F (+)
1856 4:29:57 / 4:27:12 Pacaud Jean-marie Premier Tech V2M (+)
1857 4:29:59 / 4:26:19 Durif Xavier Marathon Addict SEM (+)
1858 4:29:59 / 4:26:16 Pyckaert Corinne Rca Arras V1F (+)
1859 4:30:00 / 4:28:38 Dourlens Alberti Pascal V1M (+)
1860 4:30:01 / 4:26:23 Leost Cathy V2F (+)
1861 4:30:01 / 4:28:30 Boisgrollier Elwis Les Loups De Moyon V1M (+)
1862 4:30:03 / 4:27:04 Roupenel Mickael V1M (+)
1863 4:30:05 / 4:26:33 Cherouvrier Jean-rene V1M (+)
1864 4:30:05 / 4:26:33 Cherouvrier Jean-baptiste V3M (+)
1865 4:30:05 / 4:26:22 Thery David V1M (+)
1866 4:30:05 / 4:26:22 Tourte Alexandra V1F (+)
1867 4:30:06 / 4:26:01 Pele Aurelie SEF (+)
1868 4:30:15 / 4:28:02 Cosoelli Christophe V1M (+)
1869 4:30:18 / 4:26:41 Eloi Ludovic SEM (+)
1870 4:30:20 / 4:27:33 Leriche Patrice Star V1M (+)
1871 4:30:25 / 4:28:18 Lemonnier Alexandre SEM (+)
1872 4:30:29 / 4:26:19 Reuter Pascal V2M (+)
1873 4:30:29 / 4:26:48 Morice Anne SEF (+)
1874 4:30:30 / 4:29:35 Mothes Sylvain V1M (+)
1875 4:30:31 / 4:28:23 Verriere Florent V1M (+)
1876 4:30:32 / 4:27:05 Prunier Samuel V1M (+)
1877 4:30:36 / 4:27:15 Bergantz Dominique V2M (+)
1878 4:30:43 / 4:27:56 Charpentier Christine Ascori Richelieu V2F (+)
1879 4:30:44 / 4:27:57 Benoist Didier Ascori Richelieu V2M (+)
1880 4:30:44 / 4:27:58 Dubosson Frederic Ascori Richelieu V2M (+)
1881 4:30:47 / 4:28:38 Dubuisson Manuella SEF (+)
1882 4:30:49 / 4:27:08 Rault Sylvie V2F (+)
1883 4:30:54 / 4:27:33 Chereau Christian V4M (+)
1884 4:30:56 / 4:27:21 Beneteau Jean-louis V3M (+)
1885 4:31:02 / 4:27:32 Nadine Guillebault V1F (+)
1886 4:31:05 / 4:29:57 Richard David V1M (+)
1887 4:31:13 / 4:28:48 Abjean Jean-pierre V2M (+)
1888 4:31:15 / 4:28:04 Mora Vincent Foulees Du Noble Joue SEM (+)
1889 4:31:17 / 4:29:29 Bayard Francois V2M (+)
1890 4:31:20 / 4:28:43 Felin Benjamin Jogging Detente Nonaisienne SEM (+)
1891 4:31:22 / 4:28:12 Trubnikova Svitlana V1F (+)
1892 4:31:22 / 4:28:32 Seguin Denis As Effiat V3M (+)
1893 4:31:27 / 4:31:14 Mocques David V1M (+)
1894 4:31:27 / 4:27:55 Renaudeau Thibaud SEM (+)
1895 4:31:28 / 4:28:06 Grolleau Anne Strego / Oratio V1F (+)
1896 4:31:31 / 4:27:30 Menand Xavier V1M (+)
1897 4:31:33 / 4:29:30 Leroux David Fl M V1M (+)
1898 4:31:38 / 4:28:06 Poncet Anais SEF (+)
1899 4:31:38 / 4:28:06 Richard Marc-antoine SEM (+)
1900 4:31:43 / 4:31:05 Cottret Nathalie V1F (+)
1901 4:31:43 / 4:31:05 Cottret Olivier V2M (+)
1902 4:31:44 / 4:28:07 Meslet Beatrice V1F (+)
1903 4:31:44 / 4:28:07 Meslet Nicolas V1M (+)
1904 4:31:46 / 4:28:55 Le Bourdonnec Kevin V1M (+)
1905 4:32:02 / 4:28:55 Caillaud Emmanuel V1M (+)
1906 4:32:04 / 4:28:41 Seger Mireille V2F (+)
1907 4:32:06 / 4:28:52 Joly Marie Spiridon Crechois V1F (+)
1908 4:32:06 / 4:28:52 Marsault Francois Spiridon Crechois V3M (+)
1909 4:32:06 / 4:28:59 Hervier Alain V3M (+)
1910 4:32:10 / 4:28:58 Lesurtel Jerome Asl 72 V1M (+)
1911 4:32:17 / 4:30:39 Boisson Raphael Nord Vendee Athletisme SEM (+)
1912 4:32:25 / 4:31:07 Jansen Christophe La Karmelitre Team V1M (+)
1913 4:32:31 / 4:29:36 Maciaszczyk-jedeau Sabine V3F (+)
1914 4:32:35 / 4:30:45 Porcheret Sandrine Beaumont Athletique Club V1F (+)
1915 4:32:37 / 4:29:20 Cayet Constance SEF (+)
1916 4:32:43 / 4:30:43 Breton Gwenael Courir A Saint Divy SEM (+)
1917 4:32:45 / 4:29:06 Violante Georges, Philippe V1M (+)
1918 4:33:05 / 4:30:29 Dominique Huet Jogging Meslay V2M (+)
1919 4:33:07 / 4:29:11 Joulain Solene V1F (+)
1920 4:33:12 / 4:31:33 Ramerison Dimbi V2M (+)
1921 4:33:22 / 4:29:55 Guillard Gabrielle V2F (+)
1922 4:33:41 / 4:30:02 Auger Claude V3M (+)
1923 4:34:09 / 4:31:42 Jollivet Samuel V1M (+)
1924 4:34:13 / 4:30:32 Glais Karine V1F (+)
1925 4:34:22 / 4:30:48 Laisne Anne-sophie Union Sportive Aigrefeuille Athletisme SEF (+)
1926 4:34:28 / 4:31:57 Le Floc'h Fabrice V1M (+)
1927 4:34:29 / 4:30:27 Filatre Aude Gambad Cool V1F (+)
1928 4:34:32 / 4:32:11 Deret Claire V2F (+)
1929 4:34:32 / 4:32:11 Valiergues Marie Laure V1F (+)
1930 4:34:36 / 4:30:37 Masson-bouju David V1M (+)
1931 4:34:38 / 4:31:31 Le Moigne Vincent V1M (+)
1932 4:34:39 / 4:31:11 Marais Nans V1M (+)
1933 4:34:42 / 4:32:57 Simeon Olivier Beaumont Athletique Club V2M (+)
1934 4:34:49 / 4:31:23 Pottier Frederic V1M (+)
1935 4:34:54 / 4:32:31 Huard Aurelien SEM (+)
1936 4:35:03 / 4:31:26 Mathieu Bernard V2M (+)
1937 4:35:06 / 4:31:24 Moreau Gilles V2M (+)
1938 4:35:18 / 4:32:40 Lory Jonathan Kangae SEM (+)
1939 4:35:23 / 4:33:14 Bernat France V3M (+)
1940 4:35:32 / 4:32:13 Chupin Jean-pierre V3M (+)
1941 4:35:36 / 4:32:34 Vallet Elodie SEF (+)
1942 4:35:39 / 4:32:30 Michaud David SEM (+)
1943 4:35:40 / 4:32:01 Oriot Michel Esva Beaufort V3M (+)
1944 4:35:40 / 4:34:26 Paillot Marin SEM (+)
1945 4:35:48 / 4:32:49 Hemart Sandrine Plm Conflans V1F/70 (+)
1946 4:35:49 / 4:33:03 Freret Julien V1M (+)
1947 4:36:00 / 4:32:28 Yadro Philippe Asptt Cholet V2M (+)
1948 4:36:03 / 4:32:20 Bernard Anne Marie Rca Arras V3F (+)
1949 4:36:08 / 4:32:42 Stephane Lievre V2M (+)
1950 4:36:09 / 4:33:20 Barbet Angelique Lma 72 Groupe 4 V1F (+)
1951 4:36:11 / 4:33:39 Patricia Richard V3F (+)
1952 4:36:14 / 4:34:05 Goulard Olivier Anjou Triathlon Trelaze V1M (+)
1953 4:36:19 / 4:32:34 Guillaut Geraldine Gazelles De L Authion V2F (+)
1954 4:36:19 / 4:32:36 Lamisse Stephanie Les Gazelles De L Authion V1F (+)
1955 4:36:22 / 4:34:54 Orieux Therry V2M (+)
1956 4:36:25 / 4:33:26 Godet Patrice V2M (+)
1957 4:36:26 / 4:34:39 Picco Maxime Scl Seiches Sur Le Loir SEM (+)
1958 4:36:26 / 4:32:51 Vaucelle Philippe U.s. Faiveley V2M (+)
1959 4:36:34 / 4:34:21 Bequet David SEM (+)
1960 4:36:36 / 4:33:25 Clous Clementine Lma 72 SEF (+)
1961 4:36:45 / 4:35:44 Lavigne Michel V2M (+)
1962 4:36:51 / 4:33:29 Bajalica Pierre V2M (+)
1963 4:36:53 / 4:34:02 Baumard Julien SEM (+)
1964 4:36:53 / 4:34:12 Boussy Alexandre SEM (+)
1965 4:36:54 / 4:33:36 Pillet David V1M (+)
1966 4:37:03 / 4:33:22 Bedel Corinne V1F (+)
1967 4:37:13 / 4:33:40 Thebeault Jacques V3M (+)
1968 4:37:27 / 4:33:32 M?me Valentin SEM (+)
1969 4:37:30 / 4:36:12 Piotet Gerald V2M (+)
1970 4:37:42 / 4:34:36 Roquet Antoine Saur V1M (+)
1971 4:37:47 / 4:34:57 Praud Michel V3M (+)
1972 4:37:59 / 4:37:41 Bomme Mickael V1M (+)
1973 4:38:08 / 4:35:48 Dugue Maxime SEM (+)
1974 4:38:12 / 4:34:26 Chevalier Jean-pierre V3M (+)
1975 4:38:16 / 4:35:36 Barret Patrice V2M (+)
1976 4:38:18 / 4:34:22 Humeau Enzo SEM (+)
1977 4:38:20 / 4:34:24 Humeau Philippe V1M (+)
1978 4:38:25 / 4:36:03 Gahery Arnaud Alencon Trail SEM (+)
1979 4:38:31 / 4:35:14 Rocton Stephanie V1F (+)
1980 4:38:32 / 4:35:48 Dieulangard Gabriel Gendarmerie De Saumur SEM (+)
1981 4:38:35 / 4:34:30 Petri Denis V3M (+)
1982 4:38:45 / 4:36:35 Busson Benoit V2M (+)
1983 4:38:55 / 4:35:28 Burgun Clarisse V2F (+)
1984 4:38:56 / 4:35:41 Descourtis Melanie V1F (+)
1985 4:38:57 / 4:35:30 Cohin Regis V2M (+)
1986 4:38:59 / 4:37:10 Luis Pascal Shut Up And Run V1M (+)
1987 4:38:59 / 4:37:11 Inacio Antonio Shut Up And Run V1M (+)
1988 4:38:59 / 4:37:11 Laurent Bruno Shut Up And Run V1M (+)
1989 4:39:00 / 4:35:40 Guerin Anne V1F (+)
1990 4:39:03 / 4:35:56 Remond Alexis SEM (+)
1991 4:39:10 / 4:35:42 Guyader Francois V4M (+)
1992 4:39:18 / 4:36:07 Desquet Seraphine V1F (+)
1993 4:39:21 / 4:35:16 Kerjouan Jordan SEM (+)
1994 4:39:22 / 4:36:11 Guerrey Claude V3M (+)
1995 4:39:23 / 4:35:56 Finel Philippe V3M (+)
1996 4:39:23 / 4:35:41 Belanger Annie SEF (+)</