Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Lodz (Pologne)              Donnez votre avis sur l'édition 2018

Le 15/04/2018 - Edition 2018 - 884 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:19:41 Bekele Tarekegn Zewdu (ETH) M/87 (+)
2 2:19:53 Abate Workneh (ETH) M/84 (+)
3 2:21:50 Melly Roger (KEN) M/88 (+)
4 2:41:10 Marcinkiewicz Leszek (POL) Fb.comrodzinkanamedal M/83 (+)
5 2:43:08 Kiptoo Jane Jepkogei (KEN) F/82 (+)
6 2:50:16 Ploch Jakub (POL) Night Runners Zabrze M/89 (+)
7 2:50:36 Matusiak Daniel (POL) Ruffus Team M/84 (+)
8 2:52:31 Muzyk Patryk (POL) Saucony Freedom Team M/90 (+)
9 2:54:03 Butryn Adam (POL) The Butryns M/68 (+)
10 2:54:53 Nowosielski Krzysztof (POL) Mks Run Team Dabie M/76 (+)
11 2:55:42 Pawlak Konrad (POL) Supermaraton Kalisz M/83 (+)
12 2:56:17 Mularski Slawomir (POL) M/65 (+)
13 2:57:15 Owczarek Tomasz (POL) M/85 (+)
14 2:57:37 Bartnik Sebastian (POL) Gb Galopujace Slimaki M/76 (+)
15 2:57:37 Filipowicz Tomasz (POL) Zebrowskiteam M/86 (+)
16 2:57:37 Zebrowski Krzysztof (POL) Ks Makow Biega M/90 (+)
17 2:57:41 Wierzbicki Krzysztof (POL) Bbl Swiebodzin M/84 (+)
18 2:57:42 Zeliszczak Artur (POL) Nadaktywni Torun M/86 (+)
19 2:58:00 Gawron Pawel (POL) M/81 (+)
20 2:58:20 Dabrowski Dariusz (POL) Luft Tri Teamilabo Sport M/74 (+)
21 2:58:34 Kieszek Sebastian (POL) Wprunning M/87 (+)
22 2:58:42 Nowak Marcin (POL) Stalowowolski Klub Biegacza M/82 (+)
23 2:58:52 Bujnowski Artur (POL) Endurancesokol Knurow M/87 (+)
24 2:58:53 Bar Stanislaw (POL) Gmina Strzelce Opolskie M/76 (+)
25 2:58:57 Soncinski Tomasz (POL) M/81 (+)
26 2:59:07 Godlewski Tomasz (POL) M/79 (+)
27 2:59:11 Suchanecki Rafal (POL) Dzika Druzyna M/77 (+)
28 2:59:20 Kurach Pawel (POL) M/88 (+)
29 2:59:28 Skrzypek Bartosz (POL) Lodz Kocha Sport M/95 (+)
30 2:59:30 Rosiak Piotr (POL) Trojkolamacze Asseco Active Team Rysioteam M/76 (+)
31 2:59:40 Ochocinski Mariusz (POL) Klub Biegacza Zazamcze M/73 (+)
32 2:59:45 Jozwiak Piotr (POL) Kita Team M/80 (+)
33 3:00:52 Kosieradzki Lukasz (POL) Mks Pogon Siedlce M/91 (+)
34 3:00:55 Bochnak Maciej (POL) Sa Gorsi M/84 (+)
35 3:01:23 Mierzlikin Natalia (POL) F/89 (+)
36 3:01:43 Gawronski Pawel (POL) M/77 (+)
37 3:01:48 Papierak Mateusz (POL) Morena Czolowa M/87 (+)
38 3:01:57 Jozefczyk Grzegorz (POL) M/70 (+)
39 3:01:57 Okilka Ihor (UKR) Nowojawrisk Sport Klub M/65 (+)
40 3:02:10 Wojtasik Andrzej (POL) Everrun M/71 (+)
41 3:02:21 Blaszczyk Artur (POL) Ostr Team M/89 (+)
42 3:02:54 Rzezniczek Krzysztof (POL) Www.hamexpert.pl M/73 (+)
43 3:03:27 Watkowski Bartlomiej (POL) Pkoia M/79 (+)
44 3:03:46 Swiecicki Daniel (POL) M/79 (+)
45 3:03:47 Teklak Marcin (POL) Wielka Sowa M/87 (+)
46 3:04:04 Feluch Krzysztof (POL) M/73 (+)
47 3:04:23 Dabrowski Marcin (POL) Obozybiegowe.pl M/85 (+)
48 3:05:08 Olesinski Ernest (POL) Michal Wojcik Team M/78 (+)
49 3:05:18 Koteluk Tomasz (POL) Gmina Strzelce Opolskie M/73 (+)
50 3:05:28 Scislo Przemyslaw (POL) M/71 (+)
51 3:06:50 Buczynski Arkadiusz (POL) Grupa Jura Pl M/74 (+)
52 3:07:28 Patrowicz Maciej (POL) Mocni W Duchu - Zabiegani M/76 (+)
53 3:08:23 Aleksandrowicz Bartosz (POL) Altom Gniezno M/87 (+)
54 3:08:43 Wojcik Robert (POL) M/73 (+)
55 3:09:17 Czyzowski Marek (POL) M/76 (+)
56 3:09:18 Rajek Sebastian (POL) Sportrun Tychy M/76 (+)
57 3:09:38 Janus Michal (POL) M/84 (+)
58 3:10:11 Lotka Michal (POL) Kita Team M/76 (+)
59 3:10:16 Pakula Tomasz (POL) Pan Brokul Team M/84 (+)
60 3:10:45 Buleczka Pawel (POL) Rajsport Active M/84 (+)
61 3:11:10 Lech Radoslaw (POL) Bbl Swiebodzin M/76 (+)
62 3:11:16 Kwieciak Jaroslaw (POL) Pogoria Biega M/54 (+)
63 3:11:25 Mika Tomasz (POL) M/77 (+)
64 3:11:31 Cichorek Dariusz (POL) Kalisz M/72 (+)
65 3:11:53 Zmitrowicz Bogdan (POL) Zmitek Team M/77 (+)
66 3:12:07 Juszczak Pawel (POL) Postep Pniewy Team M/90 (+)
67 3:12:13 Bartkowski Zbigniew (POL) M/64 (+)
68 3:12:26 Ruta Damian (POL) M/89 (+)
69 3:13:02 Krajda Mateusz (POL) Bieging Team Zelow M/92 (+)
70 3:13:05 Gembalski Miroslaw (POL) Lucky Luki M/69 (+)
71 3:13:33 Niemczuk Przemyslaw (POL) Swidnicka Grupa Biegowa M/78 (+)
72 3:13:35 Chojnacki Szymon (POL) Akademiabiegacza.pl S.l. Salos-wodna Lodz M/82 (+)
73 3:13:39 Olszyna Lukasz (POL) Pratt & Whitney Kalisz M/80 (+)
74 3:14:01 Gozdowski Pawel (POL) M/70 (+)
75 3:14:03 Dabrowicz Jakub (POL) M/83 (+)
76 3:14:19 Makowski Maciej (POL) Korona Pabianice M/81 (+)
77 3:14:19 Przezdziak Zygmunt (POL) Kronospan Strzelce Opolskie M/75 (+)
78 3:14:31 Pelc-wanielista Agnieszka (POL) Kb Maniac Poznan F/84 (+)
79 3:14:46 Wlazlo Pawel (POL) Rysie M/74 (+)
80 3:14:47 Krzosek Michal (POL) M/85 (+)
81 3:14:51 Tyburczy Michal (POL) M/75 (+)
82 3:14:58 Cholota Marek (POL) Biegowy Swiat M/79 (+)
83 3:14:58 Swiecicki Piotr (POL) M/80 (+)
84 3:15:16 Fronczak Marcin (POL) Press Glass Biegamy Wspieramy M/91 (+)
85 3:15:28 Laskarzewski Jaroslaw (POL) M/67 (+)
86 3:15:36 Borowicki Adam (POL) Akademiabiegacza.pl S.l. Salos-wodna Lodz M/81 (+)
87 3:15:37 Jandzis Wieslaw (POL) Aktywny Dynow M/74 (+)
88 3:15:43 Bodylski Szymon (POL) M/90 (+)
89 3:16:11 Wymyslo Andrzej (POL) Przeglad Piekarski M/57 (+)
90 3:16:16 Kubiak Maciej (POL) M/73 (+)
91 3:16:32 Marzec Grzegorz (POL) Gmina Strzelce Opolskie M/74 (+)
92 3:16:43 Jablonski Przemyslaw (POL) Rytm M/80 (+)
93 3:16:56 Walczak Robert (POL) Parkrun Poznan M/80 (+)
94 3:17:22 Szczecinski Piotr (POL) M/79 (+)
95 3:17:35 Zugaj Michal (POL) Jrg Szydlowiec Hurtokien.pl M/90 (+)
96 3:17:53 Buczynsk Mariusz (POL) M/82 (+)
97 3:17:58 Kukula Szymon (POL) M/94 (+)
98 3:18:15 Blaszczyk Czeslaw (POL) Stowarzyszenie Integracja Krosniewice M/64 (+)
99 3:18:27 Niemczyk Magdalena (POL) F/92 (+)
100 3:18:43 Bieganowski Krzysztof (POL) M/79 (+)
101 3:18:52 Kokotek Maciej (POL) Kita Team M/77 (+)
102 3:18:52 Bocian Marek (POL) Kb Geotermia Uniejow M/63 (+)
103 3:18:54 Morawiec Daniel (POL) Doz M/76 (+)
104 3:18:55 Dmowski Adam (POL) Rysioteam M/81 (+)
105 3:18:55 Zemlik Pawel (POL) Spwl Poznan M/80 (+)
106 3:19:20 Olkusz Adam (POL) M/79 (+)
107 3:19:23 Krezel Krzysztof (POL) Night Runnes Wroclaw M/91 (+)
108 3:19:53 Stanczyk Dominik (POL) M/82 (+)
109 3:19:56 Majda Przemyslaw (POL) Baszta Wyszyna M/78 (+)
110 3:20:26 Ogloza Kamil (POL) M/84 (+)
111 3:21:22 Wojciechowski Andrzej (POL) Kb Maraton Turek M/72 (+)
112 3:21:34 Pieczora Monika (POL) Lodz Running Team F/73 (+)
113 3:21:37 Kosinski Pawel (POL) M/83 (+)
114 3:21:46 Wicherski Marcin (POL) M/93 (+)
115 3:21:46 Masiarek Maciej (POL) M/93 (+)
116 3:22:12 Mazerant Maciej (POL) Lodz Running Team M/81 (+)
117 3:22:19 Kilinski Jacek (POL) Elite-sports M/69 (+)
118 3:22:29 Wardega Przemek (POL) M/79 (+)
119 3:22:29 Krapiec Mateusz (POL) M/91 (+)
120 3:22:57 Wozna Magdalena (POL) Mocni W Duchu - Zabiegani F/84 (+)
121 3:23:13 Mironczuk Roman (POL) Druzyna Szpiku M/76 (+)
122 3:23:19 Perepech Igor (RUS) M/71 (+)
123 3:23:19 Zawadzki Slawomir (POL) M/79 (+)
124 3:23:21 Nowak Konrad (POL) M/88 (+)
125 3:23:43 Miskowiec Tomasz (POL) Kkl Kielce M/81 (+)
126 3:23:49 Rokicki Przemek (POL) M/83 (+)
127 3:23:55 Szataniak Jarek (POL) M/73 (+)
128 3:23:58 Gruntkowski Artur (POL) Orange Polska M/69 (+)
129 3:24:10 Golabek Pawel (POL) M/84 (+)
130 3:24:15 Mazur Lukasz (POL) M/85 (+)
131 3:24:21 Grabska-grzegorczyk Milena (POL) Uks Azymut Pabianice F/78 (+)
132 3:24:27 Marchewka Marek (POL) M/73 (+)
133 3:24:42 Zakrzewski Przemyslaw (POL) M/77 (+)
134 3:24:56 Lizurej Slawomir (POL) Lizakiteam M/77 (+)
135 3:25:01 Morawska Bozena (POL) Wielka Sowa F/69 (+)
136 3:25:07 Podziewski Sebastian (POL) Orange Polska M/80 (+)
137 3:25:13 Baranowski Antoni (POL) M/59 (+)
138 3:25:18 Mesjasz Marek (POL) Biegajaca Kasta Miedziowego Miasta M/85 (+)
139 3:25:19 Marucha Tomasz (POL) Druzyna Z M/85 (+)
140 3:25:19 Crozier John (USA) M/72 (+)
141 3:25:20 Chebotaev Sergei (BLR) M/89 (+)
142 3:25:21 Goncharov Dmitriy (BLR) Berunner M/71 (+)
143 3:25:26 Biskup Daniel (POL) Kb Maraton Turek M/77 (+)
144 3:25:27 Biskup Robert (POL) Netro M/77 (+)
145 3:25:32 Rojewski Pawel (POL) M/87 (+)
146 3:25:38 Wanielista Piotr (POL) M/80 (+)
147 3:25:46 Kimmer Jakub (POL) Bieging Team Zelow M/88 (+)
148 3:25:54 Szkudlarek Robert (POL) M/67 (+)
149 3:26:04 Davi Paolo (ITA) M/81 (+)
150 3:26:12 Kacprzak Przemyslaw (POL) M/83 (+)
151 3:26:15 Wojtasik Izabela (POL) F/75 (+)
152 3:26:38 Pietrzak Daniel (POL) Rajsport Active M/74 (+)
153 3:26:42 Peterson Damian (POL) Umed Lodz M/96 (+)
154 3:26:50 Lukomski Maciej (POL) Gang Chodego M/74 (+)
155 3:26:52 Grzejdziak Przemek (POL) M/80 (+)
156 3:27:15 Adamiec Dariusz (POL) M/71 (+)
157 3:27:15 Korzeniowski Aleksander (POL) Lodz Running Team M/72 (+)
158 3:27:20 Gruszczynski Dariusz (POL) Kb Spartakus Belchatow M/68 (+)
159 3:27:22 Szczechowicz Magdalena (POL) Azs Awf Krakow Masters F/74 (+)
160 3:27:47 Niesyn Adam (POL) Fartlek G.o. M/73 (+)
161 3:27:48 Szczepanik Dariusz (POL) Swidnicka Grupa Biegowa M/78 (+)
162 3:27:51 Kaszuba Andrzej (POL) Kaszub Team M/78 (+)
163 3:27:54 Lewicki Piotr (POL) M/89 (+)
164 3:27:54 Im Lukasz (POL) Imedia M/80 (+)
165 3:28:00 Gabara Dawid (POL) Shark Top Team M/89 (+)
166 3:28:02 Ratajczak Dariusz (POL) M/75 (+)
167 3:28:04 Felisiak Marcin (POL) M/77 (+)
168 3:28:06 Wronski Artur (POL) Coig Sa Business Intelligence Team M/80 (+)
169 3:28:08 Kruszynski Andrzej (POL) M/77 (+)
170 3:28:37 Jakubowski Patryk (POL) M/80 (+)
171 3:28:37 Paruszewski Robert (POL) Bojano Biega M/80 (+)
172 3:28:38 Smolara Krzysztof (POL) M/76 (+)
173 3:28:40 Golab Marek (POL) Kw Kotlownia M/85 (+)
174 3:28:51 Semper Piotr (POL) Fundacja Exodus W Sosnowcu M/72 (+)
175 3:28:59 Gralak Grzegorz (POL) Mks Run Team Dabie M/83 (+)
176 3:29:00 Cwynar Damian (POL) Night Runners Wroclaw M/95 (+)
177 3:29:01 Grabarczyk Jacek (POL) Mocni W Duchu - Zabiegani M/73 (+)
178 3:29:03 Nowakowski Maciej (POL) M/86 (+)
179 3:29:04 Radzik Witold (POL) M/61 (+)
180 3:29:12 Nowakowski Bartosz (POL) Beauty Sport M/77 (+)
181 3:29:14 Wieclawski Robert (POL) M/70 (+)
182 3:29:15 Bak Piotr (POL) Rajsport M/77 (+)
183 3:29:18 Jerzewski Leszek Wojtek (POL) M/67 (+)
184 3:29:25 Okunska-wejdman Aneta (POL) Everrun F/76 (+)
185 3:29:26 Chuchler Piotr (POL) `rkb ``dla Rodziny`` Lodz` M/71 (+)
186 3:29:26 Hrinda Adrian (SVK) Geodeticca Running Team M/85 (+)
187 3:29:28 Gala Damian (POL) M/88 (+)
188 3:29:31 Urbanski Zbigniew (POL) Zmitek Team M/66 (+)
189 3:29:31 Garmus Mindaugas (LTU) Klub 100 Marathon Denmark M/81 (+)
190 3:29:34 Grzegorczyk Bartek (POL) Dluga Sciezka M/77 (+)
191 3:29:41 Brzuchalski Mateusz (POL) M/87 (+)
192 3:30:06 Malysa Wieslaw (POL) M/78 (+)
193 3:30:08 Kudra Dariusz (POL) M/73 (+)
194 3:30:13 Strozinski Mariusz (POL) M/72 (+)
195 3:30:23 Pastwa Marek (POL) M/63 (+)
196 3:30:30 Pietrzynski Bartosz (POL) Supermaraton Kalisz M/81 (+)
197 3:30:33 Borowski Krzysztof (POL) M/76 (+)
198 3:30:54 Stanowski Grzegorz (POL) M/71 (+)
199 3:30:58 Polak Jacek (POL) M/80 (+)
200 3:31:02 Radosz Pawel (POL) Aktywny Dynow M/89 (+)
201 3:31:18 Stojanowski Krzysztof (POL) -speedway- M/79 (+)
202 3:31:27 Kaminski Krzysztof (POL) M/58 (+)
203 3:31:37 Mikulski Lukasz (POL) Visegrad Maraton Rytro M/88 (+)
204 3:31:59 Skoniecki Michal (POL) M/75 (+)
205 3:32:43 Strobin Filip (POL) M/83 (+)
206 3:32:57 Czapla Tomasz (POL) M/78 (+)
207 3:32:57 Zielinski Michal (POL) M/82 (+)
208 3:33:02 Wlazel Konrad (POL) M/75 (+)
209 3:33:09 Fiszer Magda (POL) Hieny Limanki F/67 (+)
210 3:33:17 Krol Krzysztof (POL) M/77 (+)
211 3:33:21 Godewski Andrzej (POL) M/68 (+)
212 3:33:24 Waloszek Franciszek (POL) Kb Maraton Turek M/74 (+)
213 3:33:29 Ciezki Konrad (POL) Everrun M/83 (+)
214 3:33:31 Pieluzek Piotr (POL) M/72 (+)
215 3:33:43 Gniadzik Marcin (POL) Lodz Running Team M/89 (+)
216 3:34:01 Szabon Tomasz (POL) Uks Reflex Rybnik M/82 (+)
217 3:34:29 Targosz Wojciech (POL) M/76 (+)
218 3:35:22 Golebiowski Robert (POL) Biegacze Z Radomska M/67 (+)
219 3:35:28 Regula Jaroslaw (POL) M/66 (+)
220 3:36:07 Gajewski Pawel (POL) M/69 (+)
221 3:36:09 Stanik Witek (POL) Yeopy Opoczno M/81 (+)
222 3:36:22 Walasik Michal (POL) M/75 (+)
223 3:36:25 Krzywik Tomasz (POL) M/88 (+)
224 3:36:26 Maslowski Marcin (POL) M/79 (+)
225 3:36:47 Skwarek Stanislaw (POL) Wroclaw Marathon Team M/72 (+)
226 3:36:53 Kuchta Miroslaw (POL) Katowice M/64 (+)
227 3:37:07 Wolynski Kacper (POL) M/85 (+)
228 3:37:10 Ryzner Krzysztof (POL) Jaroslaw M/60 (+)
229 3:37:23 Malewski Tomasz (POL) Mbank Mlocum M/71 (+)
230 3:37:26 Wolanin Tomasz (POL) M/74 (+)
231 3:37:26 Nowakowski Adam (POL) Rts M/83 (+)
232 3:37:47 Sobanda Marcin (POL) M/74 (+)
233 3:37:50 Glonek Marcin (POL) Fundacja Orange M/87 (+)
234 3:37:56 Perlinski Tomasz (POL) Coke Runners M/84 (+)
235 3:38:07 Kornaga Andrzej (POL) M/59 (+)
236 3:38:15 Zydczyk Pawel (POL) M/89 (+)
237 3:38:21 Kacprzak Przemyslaw (POL) Kutno Biega M/85 (+)
238 3:38:23 Cyganski Adam (POL) M/91 (+)
239 3:38:42 Pawliczak Rafal (POL) Fizjobiegacze Szczecin M/74 (+)
240 3:38:43 Trawczynska Ewelina (POL) Beauty Sport F/77 (+)
241 3:38:44 Turobos Michal (POL) M/77 (+)
242 3:38:48 Narel Slawomir (POL) Ale Team M/63 (+)
243 3:38:56 Markowicz Marcin (POL) M/74 (+)
244 3:38:58 Panek Dawid (POL) M/88 (+)
245 3:38:59 Lisewski Piotr (POL) M/63 (+)
246 3:39:00 Reczulski Krystian (POL) M/87 (+)
247 3:39:01 Wisniewski Tomasz (POL) Sbd Energetyk Rybnik M/80 (+)
248 3:39:15 Kaczmarek Aneta (POL) Tenis Klub Bytow F/76 (+)
249 3:39:17 Maciejewski Lukasz (POL) Whirlpool Running Team M/80 (+)
250 3:39:20 Szymajda Adam (POL) Verifone M/79 (+)
251 3:39:23 Wozniak Dawid (POL) Zabierzow Biega M/84 (+)
252 3:39:28 Dalasinski Andrzej (POL) Kuznia Triathlonu M/80 (+)
253 3:39:30 Zajac Miroslaw (POL) Everest M/74 (+)
254 3:39:32 Solarek Piotr (POL) M/68 (+)
255 3:39:40 Perdek Konrad (POL) Night Runners Wroclaw M/91 (+)
256 3:39:46 Murawski Przemyslaw (POL) M/70 (+)
257 3:39:54 Szubart Kazimierz (POL) Wielka Sowa M/57 (+)
258 3:40:37 Gabryszewski Tomasz (POL) M/69 (+)
259 3:40:39 Grzeskiewicz Tomasz (POL) Odpoczywamwbiegu.pl M/79 (+)
260 3:40:42 Wieckowski Marcin (POL) Agb Torfy M/85 (+)
261 3:40:49 Brania Hieronim (POL) Team Pleszew M/68 (+)
262 3:40:52 Klimczewski Andrzej (POL) Forever Young Lodz M/62 (+)
263 3:41:06 Durkowski Marek (POL) Marek Durkowski M/82 (+)
264 3:41:09 Romanowicz Janusz (POL) Mks Zdunska Wola M/95 (+)
265 3:41:12 Marcjanek Piotr (POL) Mocarnce Dziki M/83 (+)
266 3:41:14 Borkowski Grzegorz (POL) Everrun M/55 (+)
267 3:41:20 Krzeczko Mariusz (POL) M/79 (+)
268 3:41:26 Kaminski Marek Maciej (POL) Luks Szczercow M/64 (+)
269 3:41:32 Maciejewski Grzegorz (POL) Osmialowo Biega M/82 (+)
270 3:41:35 Mlak Kazimierz (POL) Wielka Sowa M/58 (+)
271 3:41:39 Konieczny Tomasz (POL) Takeda Running Team M/89 (+)
272 3:41:40 Chudzik Radek (POL) M/77 (+)
273 3:41:45 Wisniewski Radoslaw (POL) M/71 (+)
274 3:41:59 Badowski Krzysztof (POL) Bieging Team Zelow M/69 (+)
275 3:42:01 Sekula Radoslaw (POL) M/83 (+)
276 3:42:02 Holownicka Katarzyna (POL) Parkrun Skierniewice F/86 (+)
277 3:42:07 Michalak Waldemar (POL) Kutno Biega M/71 (+)
278 3:42:13 Kuczkowski Aleksander (POL) M/78 (+)
279 3:42:19 Scierwicki Tomasz (POL) T-mobile Running Team M/83 (+)
280 3:42:20 Kapusta Tomasz (POL) Sandoz M/71 (+)
281 3:42:20 Piotrowski Arkadiusz (POL) M/86 (+)
282 3:42:32 Antczak Agnieszka (POL) Biegacz Nowosolna F/76 (+)
283 3:42:41 Dudek Miroslaw (POL) Wataha Tri Team Sng Wild Ducks M/87 (+)
284 3:42:47 Jakubowski Wiktor (POL) M/75 (+)
285 3:42:53 Zebrowski Marek (POL) Ks Arco Lawy M/64 (+)
286 3:42:55 Klabik Maciej (POL) El Rapido M/72 (+)
287 3:42:56 Czecholinski Piotr (POL) Leszno Limits Runners M/68 (+)
288 3:42:59 Kubiak Jagoda (POL) F/85 (+)
289 3:43:05 Bronczak Tomasz (POL) Web Investing M/76 (+)
290 3:43:10 Kostanski Adam (POL) Brodnica Biega M/86 (+)
291 3:43:16 Zdunczyk Paulina (POL) Everrun F/86 (+)
292 3:43:19 Zawieja Jan (POL) Klub Biegacza T24 M/91 (+)
293 3:43:27 Dydek Kamil (POL) Team Kopec M/90 (+)
294 3:43:42 Wilinski Marek (POL) Drumet W Ruchu M/59 (+)
295 3:43:51 Karpacz Katarzyna (POL) Bialostocka Sekta Biegaczy F/66 (+)
296 3:43:56 Stanczyk Maciej (POL) Niebostan M/86 (+)
297 3:44:03 Perzankowski Krzysztof (POL) M/71 (+)
298 3:44:08 Baranowski Andrzej (POL) Triwawa M/88 (+)
299 3:44:08 Cieslak Piotr (POL) M/76 (+)
300 3:44:10 Baranek Grzegorz (POL) M/76 (+)
301 3:44:16 Tamborska Agata (POL) F/88 (+)
302 3:44:25 Pieczatkiewicz Anna (POL) F/84 (+)
303 3:44:25 Piotrowski Adam (POL) M/81 (+)
304 3:44:27 Zebrowski Pawel (POL) 8mdm M/78 (+)
305 3:44:29 Garcia Jon (USA) Jam M/84 (+)
306 3:44:29 Matusiak Arkadiusz (POL) M/72 (+)
307 3:44:31 Kedzior Adam (POL) M/92 (+)
308 3:44:32 Sieczkowski Robert (POL) Swimbikerun4fun M/70 (+)
309 3:44:35 Paczkowski Pawel (POL) Nu-med M/73 (+)
310 3:44:35 Duk Damian (POL) M/87 (+)
311 3:44:41 Czura Sebastian (POL) Sbrt M/87 (+)
312 3:44:48 Zarzycki Mariusz (POL) M/76 (+)
313 3:44:48 Weclewski Andrzej (POL) Wielka Sowa M/55 (+)
314 3:44:49 Ksiazczyk Przemyslaw (POL) Panstwowa Straz Pozarna M/85 (+)
315 3:44:58 Patrowicz Ewa (POL) Slezak Team Mocni W Duchu- Zabiegani F/75 (+)
316 3:45:03 Pietrasiak Jacek (POL) Beuty Sport M/65 (+)
317 3:45:08 Klichowski Marek (POL) Napieracze M/82 (+)
318 3:45:17 Pastwinska Justyna (POL) Lodz Running Team F/89 (+)
319 3:45:18 Malecki Maciej (POL) Ventop.pl M/72 (+)
320 3:45:27 Wodecki Tomasz (POL) Kolarsko-biegowy Klub Sportowy W Radomsku M/94 (+)
321 3:45:27 Kumidaj Jacek (POL) M/61 (+)
322 3:45:28 Sieradzka Marta (POL) Everrun F/80 (+)
323 3:45:52 Niwinska Alina (POL) F/79 (+)
324 3:46:09 Moczarski Mariusz (POL) Biegamdlazdrowiapl M/66 (+)
325 3:46:24 Markulak Marcin (POL) M/83 (+)
326 3:46:28 Marcinkiewicz Agnieszka (POL) Fb.comrodzinkanamedal F/88 (+)
327 3:46:36 Glowacki Tomasz (POL) M/69 (+)
328 3:46:57 Szymanski Krystian (POL) M/82 (+)
329 3:46:58 Wojt Sylwester (POL) Trucht Maraton Skierniewice M/72 (+)
330 3:47:00 Marcinkiewicz Mariusz (POL) Super Mario Team M/78 (+)
331 3:47:01 Kaczmarek Katarzyna (POL) Team Draczynski F/80 (+)
332 3:47:08 Rojek Rafal (POL) Vege Runners M/78 (+)
333 3:47:16 Wagrowski Andrzej (POL) Bbl Zdunska Wola M/63 (+)
334 3:47:18 Borowiak Piotr (POL) M/76 (+)
335 3:47:27 Bida Marcin (POL) Krasnystawbiega M/82 (+)
336 3:47:39 Bagrowski Mateusz (POL) M/86 (+)
337 3:47:43 Browarski Mariusz (POL) Runman M/74 (+)
338 3:47:53 Kmin Piotr (POL) Sawo Running M/80 (+)
339 3:48:00 Antczak Przemyslaw (POL) M/81 (+)
340 3:48:23 Blasiak Pawel (POL) M/61 (+)
341 3:48:24 Koza Piotr (POL) M/87 (+)
342 3:48:25 Galewski Marek (POL) M/73 (+)
343 3:48:28 Skubisz Ryszard (POL) M/75 (+)
344 3:48:29 Malecki Marcin (POL) M/86 (+)
345 3:48:32 Bochenski Pawel (POL) M/74 (+)
346 3:48:41 Ruta Tadeusz (POL) Wkb Meta Lubliniec M/50 (+)
347 3:48:52 Moritz Maciej (POL) M/73 (+)
348 3:48:56 Rataj Zuzanna (POL) Polonia Bydgoszcz Sla Kobiety Biegaja F/86 (+)
349 3:48:58 Dec Marcin (POL) Vege Runners M/73 (+)
350 3:49:06 Urbanik Lukasz (POL) M/77 (+)
351 3:49:06 Wasner Grzegorz (POL) Wieczorne Bieganie Szczecin M/83 (+)
352 3:49:08 Fojud Tadeusz (POL) Wprunning M/84 (+)
353 3:49:08 Lesniewski Janusz (POL) M/84 (+)
354 3:49:14 Owczarek Dariusz (POL) M/82 (+)
355 3:49:16 Blaszczyk Mariusz (POL) Zgierzolaki M/86 (+)
356 3:49:17 Szalapski Bartlomiej (POL) M/76 (+)
357 3:49:26 Soltysik Jaroslaw (POL) Tkkf Labedz Zbaszyn M/72 (+)
358 3:49:31 Puzio Tomasz (POL) M/87 (+)
359 3:49:31 Szafranski Rafal (POL) M/85 (+)
360 3:49:34 Kowalewski Grzegorz (POL) M/69 (+)
361 3:49:38 Sokolowska Marta (POL) Atp Augustow F/73 (+)
362 3:49:41 Ciesielka Sebastian (POL) Ptt Nowy Sacz M/82 (+)
363 3:49:49 Debowski Aleksander (POL) M/92 (+)
364 3:50:03 Kilinger Grzegorz (POL) M/79 (+)
365 3:50:17 Karwowski Michal (POL) Epoka Nordica Lodz M/81 (+)
366 3:50:18 Stupnowicz Przemek (POL) Epoka Nordica Lodz M/95 (+)
367 3:50:19 Rydecki Pawel (POL) M/64 (+)
368 3:50:24 Wozniak Emil (POL) M/90 (+)
369 3:50:29 Tanajewski Adam (POL) Michelin M/66 (+)
370 3:50:30 Jeziorna Katarzyna (POL) F/86 (+)
371 3:50:55 Jadach Grzegorz (POL) Urtica Team M/82 (+)
372 3:50:57 Pruchniewski Krzysztof (POL) M/76 (+)
373 3:50:57 Bandel Adam (POL) M/85 (+)
374 3:51:00 Winkler Marek (POL) Ads Masna M/82 (+)
375 3:51:14 Plywaczyk Maciej (POL) Team Pleszew M/63 (+)
376 3:51:19 Drozdz Marcin (POL) M/87 (+)
377 3:51:20 Bieniek Tomasz (POL) M/78 (+)
378 3:51:30 Paszko Przemyslaw (POL) Jaroslawska Grupa Biegowa Sokol M/77 (+)
379 3:51:52 Pakula Mikolaj (POL) Kb Maraton Turek M/82 (+)
380 3:51:53 Bebenista Roman (POL) M/87 (+)
381 3:51:54 Bebenista Blazej (POL) M/81 (+)
382 3:52:07 Jurgelevicius Arvydas (LTU) M/73 (+)
383 3:52:12 Rybalko Lech (POL) Pro-run Wroclaw M/67 (+)
384 3:52:14 Wejdman Dariusz (POL) Everrun M/73 (+)
385 3:52:17 Strobin Monika (POL) Ks Oxygen F/81 (+)
386 3:52:17 Dudas Arkadiusz (POL) Atlas Running Team M/94 (+)
387 3:52:23 Wyzykowski Krzysztof (POL) Narodowy Bank Polski M/73 (+)
388 3:52:29 Sienkiewicz Krzysztof (POL) Adrian! Blagam Wolniej M/81 (+)
389 3:52:36 Szmyt Szymon (POL) Bbl Zdunska Wola M/97 (+)
390 3:52:55 Nawrocki Marcin (POL) Turbacze M/81 (+)
391 3:53:03 Bazyluk Blazej (POL) Gillette Run M/92 (+)
392 3:53:07 Skreta Krzysztof (POL) Parkrun Skierniewice M/90 (+)
393 3:53:13 Nowicki Sebastian (POL) M/79 (+)
394 3:53:21 Siennicki Konrad (POL) Dbam O Zdrowie M/77 (+)
395 3:53:32 Belof Jaroslaw (POL) M/79 (+)
396 3:53:38 Kawalko Maciej (POL) Paintrun M/79 (+)
397 3:53:45 Glowacki Arek (POL) M/79 (+)
398 3:54:00 Klys Robert (POL) M/75 (+)
399 3:54:01 Krol Konrad (POL) M/95 (+)
400 3:54:05 Forys Leszek (POL) M/74 (+)
401 3:54:06 Freszel Krzysztof (POL) Boernerowo Biega M/77 (+)
402 3:54:38 Guzinski Emil (POL) Dzik Komando M/89 (+)
403 3:54:43 Medrzycki Piotr (POL) Rytm M/89 (+)
404 3:54:44 Jurek Zbigniew (POL) Zwolen Biega M/60 (+)
405 3:54:56 Slazak Andrzej (POL) Fan Club Dzem M/60 (+)
406 3:54:58 Karnicka Malgorzata (POL) Zielona Goro Zacznij Biegac F/69 (+)
407 3:55:04 Kwiatkowska Renata (POL) Kb Ozarow Mazowiecki Biega F/68 (+)
408 3:55:07 Filipowicz Michal (POL) Gks Katowice M/79 (+)
409 3:55:11 Dul Magdalena (POL) Family Team F/82 (+)
410 3:55:30 Gazurek Grzegorz (POL) M/69 (+)
411 3:55:33 Kaminski Zbigniew (POL) M/63 (+)
412 3:55:35 Tylman Malgorzata (POL) Retkinia Run F/76 (+)
413 3:55:35 Fabjanski Jaroslaw (POL) Tate & Lyle Active Team M/90 (+)
414 3:56:03 Litoszko Jacek (POL) M/78 (+)
415 3:56:09 Brudel Adam (POL) M/77 (+)
416 3:56:10 Kamelak Mariusz (POL) M/78 (+)
417 3:56:12 Kowalczyk Adam (POL) Prawdziwa Stolica Polski M/84 (+)
418 3:56:13 Kozak Krzysztof (POL) Biegamy*razem M/66 (+)
419 3:56:17 Sychniak Agnieszka (POL) F/80 (+)
420 3:56:18 Stulgis Piotr (POL) Lodz M/90 (+)
421 3:56:18 Luczak Pawel (POL) M/70 (+)
422 3:56:21 Turbinski Marcin (POL) Paprotnia Team M/79 (+)
423 3:56:22 Kolczynski Jakub (POL) Honda Team M/82 (+)
424 3:56:25 Patora Karolina (POL) F/93 (+)
425 3:56:26 Kapusta Maciej (POL) M/77 (+)
426 3:56:29 Bialecki Zbyszek (POL) Lodz Running Team M/69 (+)
427 3:56:36 Kierenko Pawel (POL) M/74 (+)
428 3:56:36 Grabarz Przemyslaw (POL) Sii Running Team M/87 (+)
429 3:56:40 Rutkowski Lukasz (POL) Rutkowsky Team M/83 (+)
430 3:56:43 Hruszowiec Pawel (POL) Pna Cogito S.c M/72 (+)
431 3:56:47 Podzinski Edward (POL) Orientus M/61 (+)
432 3:56:49 Sutkowski Jasiek (POL) Gwardzisci M/79 (+)
433 3:56:49 Szpak Marcin (POL) M/79 (+)
434 3:56:52 Balcerski Tomasz (POL) M/76 (+)
435 3:57:02 Putynski Andrzej (POL) M/63 (+)
436 3:57:06 Zemula Krzysztof (POL) M/80 (+)
437 3:57:12 Panek Katarzyna (POL) F/90 (+)
438 3:57:12 Bednarski Tomasz (POL) Beauty Sport M/78 (+)
439 3:57:14 Gierowski Mateusz (POL) Nordea Runners M/91 (+)
440 3:57:16 Gross Radoslaw (POL) Lodz Running Team M/83 (+)
441 3:57:16 Paluszek Pawel (POL) Rybarczyk Team M/80 (+)
442 3:57:17 Goracy Marcin (POL) Rossbiegani M/82 (+)
443 3:57:18 Zalepa Jakub (POL) M/73 (+)
444 3:57:18 Grzybowski Lukasz (POL) M/76 (+)
445 3:57:19 Abrahamowicz Jakub (POL) M/88 (+)
446 3:57:20 Daka Erind (ITA) Infosys Run M/88 (+)
447 3:57:21 Zasada Arkadiusz (POL) M/75 (+)
448 3:57:26 Kosinski Michal (POL) M/90 (+)
449 3:57:32 Niwinska Anna (POL) F/82 (+)
450 3:57:39 Semsch Artur (POL) Ks Pidrina M/62 (+)
451 3:57:41 Kepinski Henryk (POL) Kb Spartakus Belchatow M/53 (+)
452 3:57:55 Szatkowski Dawid (POL) Druzyna Szpiku M/83 (+)
453 3:58:01 Koniarski Robert (POL) M/77 (+)
454 3:58:04 Socha Lukasz (POL) Tomtom Runners M/82 (+)
455 3:58:10 Michalak Monika (POL) Zielona Goro Zacznij Biegac F/71 (+)
456 3:58:19 Dudzik Marek (POL) Ks Pidrina Gdynia M/71 (+)
457 3:58:32 Stawski Dariusz (POL) Kb Arturowek Lodz M/57 (+)
458 3:58:33 Ujma Krzysztof (POL) Aktywna Wreczyca M/76 (+)
459 3:58:35 Jasinski Rafal (POL) M/89 (+)
460 3:58:51 Gala Michal (POL) M/88 (+)
461 3:58:54 Piech Slawomir (POL) M/66 (+)
462 3:58:56 Gutenplan Jacek (POL) M/68 (+)
463 3:58:57 Brzezinski Cezary (POL) Puls Tri Team M/67 (+)
464 3:59:18 Bryszewska Marta (POL) Infosys Run F/78 (+)
465 3:59:20 Wroblewski Wojtek (POL) Sng Wild Ducks M/79 (+)
466 3:59:26 Konka Tomek (POL) Hortex-team M/72 (+)
467 3:59:38 Wieckowski Marek (POL) M/60 (+)
468 3:59:42 Siemiatkowski Norbert (POL) Ks Arco Lawy M/74 (+)
469 4:00:01 Sobilo Marek (POL) Biegajaca Kasta Miedziowego Miasta M/76 (+)
470 4:00:14 Wieruszewski Adam (POL) M/78 (+)
471 4:00:15 Zywicki Maciej (POL) Turbacze M/83 (+)
472 4:00:44 Kierlik Arkadiusz (POL) Iron Fighters Rwsk M/77 (+)
473 4:00:50 Filipiak Adam (POL) Lodz Kocha Sport M/86 (+)
474 4:00:56 Korona-trzebski Przemek (POL) M/76 (+)
475 4:01:22 Glowacki Tomasz (POL) M/76 (+)
476 4:01:23 Cywinski Pawel (POL) M/78 (+)
477 4:01:50 Galoch Robert (POL) Sbrt Moc Energia Endorfina M/72 (+)
478 4:01:58 Kowalska Kasia (POL) F/74 (+)
479 4:02:18 Kwiecien-lipinska Kamila (POL) Tigers Team F/75 (+)
480 4:02:40 Kraska Tomasz (POL) Biegiem Przez Polske M/68 (+)
481 4:02:43 Borzuta Jaroslaw (POL) M/72 (+)
482 4:03:31 Sawa Daniel (POL) Team Paprotnia M/79 (+)
483 4:03:37 Kabala Michal (POL) M/83 (+)
484 4:03:40 Kupczyk Przemyslaw (POL) Dzik Komando M/85 (+)
485 4:03:53 Montefusco Teseo (ITA) M/82 (+)
486 4:03:56 Marcinkowski Robert (POL) M/69 (+)
487 4:03:57 Lukasiak Michal (POL) Bbl Tomaszow Mazowiecki M/78 (+)
488 4:03:58 Deka Michal (POL) M/79 (+)
489 4:04:14 Knistoft Jakub (POL) M/88 (+)
490 4:04:14 Andrysiak Pawel (POL) To Paka Triathlon Team M/78 (+)
491 4:04:15 Wysocki Arkadiusz (POL) Tomtom Runners M/80 (+)
492 4:04:19 Laskowski Radoslaw (POL) Ks Pidrina Gdynia M/74 (+)
493 4:04:29 Wilgocki Tomasz (POL) M/65 (+)
494 4:04:36 Chodacka Renata (POL) F/85 (+)
495 4:04:38 Chrusciel Piotr (POL) M/79 (+)
496 4:04:39 Lemieszewski Michal (POL) M/80 (+)
497 4:04:56 Kobylka Tomasz (POL) M/77 (+)
498 4:05:04 Stefanski Stanislaw (POL) M/69 (+)
499 4:05:27 Michalski Tomasz (POL) Kb Arturowek M/89 (+)
500 4:05:28 Patucha Patryk (POL) M/78 (+)
501 4:05:38 Celej Monika (POL) F/79 (+)
502 4:05:39 Wyskwar Dominik (POL) M/79 (+)
503 4:05:58 Ulowski Jacek (POL) Go-leasing Team M/68 (+)
504 4:05:59 Zbytek Przemek (POL) Biuro Turystyki Activ M/73 (+)
505 4:06:03 Baginski Ireneusz (POL) Ronal Polska Run M/72 (+)
506 4:06:21 Drejarz-kaczmarek Anna (POL) Oxygen F/79 (+)
507 4:06:22 Nowaczyk Pawel (POL) M/68 (+)
508 4:06:24 Sienkiewicz-narloch Anna (POL) Biegaj Z Glowa F/74 (+)
509 4:06:30 Strzelecki Bartosz (POL) M/77 (+)
510 4:06:31 Pilarski Michal (POL) M/71 (+)
511 4:06:42 Kazmierczak Marcin (POL) Celironman M/74 (+)
512 4:06:44 Wybraniec Michal (POL) M/85 (+)
513 4:06:49 Cieslak Robert (POL) M/77 (+)
514 4:06:50 Kucharski Lukasz (POL) K.s. Celironman S.a. M/83 (+)
515 4:06:52 Domurad Sebastian (POL) M/75 (+)
516 4:06:57 Ucieklak Waldemar (POL) M/62 (+)
517 4:07:18 Rochowiec Karolina (POL) To Paka Triathlon Team F/96 (+)
518 4:07:19 Piechura Mariusz (POL) M/77 (+)
519 4:07:19 Andrzejczak Tomasz (POL) Korona Pabianice M/80 (+)
520 4:07:20 Kopec Kinga (POL) F/86 (+)
521 4:07:28 Kmieciak Lukasz (POL) M/82 (+)
522 4:07:34 Jadczyk Jaroslaw (POL) Jcommerce Team M/88 (+)
523 4:07:41 Olszewski Marcin (POL) Crossfit Stocznia Gdansk M/77 (+)
524 4:07:46 Mrowicki Grzegorz (POL) Luzaki Na Fantazji M/82 (+)
525 4:08:01 Jeziorny Ryszard (POL) Wielun Biega M/63 (+)
526 4:08:12 Samosiej Ania (POL) F/75 (+)
527 4:08:18 Banaszkiewicz Mateusz (POL) Kabaret Mlodych Panow M/79 (+)
528 4:08:20 Matuszek Dariusz (POL) M/68 (+)
529 4:08:26 Patura Ania (POL) Lodz Running Team F/69 (+)
530 4:08:31 Piwonska Agnieszka (POL) F/72 (+)
531 4:08:42 Brogowicz Stepniewska Agnieszka (POL) F/77 (+)
532 4:08:56 Szczawinski Robert (POL) M/74 (+)
533 4:09:02 Ledzion Marcin (POL) M/80 (+)
534 4:09:13 Rosa Agnieszka (POL) Parkrun Skierniewice F/73 (+)
535 4:09:20 Maciejewski Michal (POL) M/83 (+)
536 4:09:24 Lonski Tomasz (POL) Warach-rowery M/89 (+)
537 4:09:28 Mizerski Rafal (POL) M/69 (+)
538 4:09:30 Augustyniak Artur (POL) Fujitsu Running Team Lodz M/84 (+)
539 4:09:37 Marciniak Witold (POL) Wkb Maratonczyk Wloclawek M/77 (+)
540 4:09:39 Pawelczyk Kacper (POL) K.s. Celironman S.a. M/87 (+)
541 4:09:46 Stefanczyk Teresa (POL) Agb Torfy F/69 (+)
542 4:09:50 Pogoda Kamil (POL) Klub Biegacza Accenture M/83 (+)
543 4:10:04 Kociolek Krystian (POL) M/72 (+)
544 4:10:05 Augustyniak Malgorzata (POL) F/73 (+)
545 4:10:08 Kolosowski Slawomir (POL) Borowiny Biegajo M/66 (+)
546 4:10:40 Drab Szymon (POL) Szakale Balut Lodz M/88 (+)
547 4:10:49 Szubert Ariel (POL) Lemon Rangers M/91 (+)
548 4:10:50 Miskiewicz Ewa (POL) Infosys Run F/83 (+)
549 4:11:00 Styrna Adam (POL) M/81 (+)
550 4:11:07 Lesiewicz Jaroslaw (POL) Orange Polska M/69 (+)
551 4:11:12 Filipiak Hieronim (POL) Miechowicka Grupa Biegowa M/74 (+)
552 4:11:13 Baranowski Bogumil (POL) M/60 (+)
553 4:11:26 Kowalski Artur (POL) M/71 (+)
554 4:11:50 Owczarek Dariusz (POL) Runners Of Walcz M/67 (+)
555 4:12:02 Danielik-slodkowska Sylwia (POL) F/77 (+)
556 4:12:06 Tanski Michal (POL) Miklan Team M/79 (+)
557 4:12:14 Zielski Adam (POL) Prawdziwa Stal M/82 (+)
558 4:12:17 Kulbaczynski Jan (POL) Edwood M/62 (+)
559 4:12:24 Sanecki Robert (POL) M/77 (+)
560 4:12:31 Mercik Mateusz (POL) Push Runner Night Runners M/82 (+)
561 4:12:31 Mercik Wioleta (POL) Night Runners F/82 (+)
562 4:12:33 Grabarski Karol (POL) Celironman M/90 (+)
563 4:12:57 Socha Robert (POL) Wsb Dabrowa Gornicza M/76 (+)
564 4:12:58 Fojcik Asia (POL) Sbd Energetyk Rybnik F/77 (+)
565 4:12:59 Szpak Jaroslaw (POL) M/85 (+)
566 4:13:02 Truskolas Michal (POL) M/75 (+)
567 4:13:10 Kapes Andrzej (POL) M/91 (+)
568 4:13:15 Sieradzki Rafal (POL) Triathlon Club Wroclaw M/75 (+)
569 4:13:21 Kubicka Magdalena (POL) Everrun F/76 (+)
570 4:13:31 Danych Krzysztof (POL) Agb Torfy M/58 (+)
571 4:13:36 Maciag Przemyslaw (POL) Ks Oxygen M/80 (+)
572 4:13:38 Nowakowski Piotr (POL) M/83 (+)
573 4:13:40 Bogdanowicz Maria (POL) Pro - Run Wroclaw F/66 (+)
574 4:13:51 Zbrowski Michal (POL) Biegne Zeby Bartek Mogl Biegac M/82 (+)
575 4:14:00 Siudek Krzysztof (POL) M/64 (+)
576 4:14:02 Leszko Tomasz (POL) Akademiabiegacza.pl S.l. Salos-wodna Lodz M/79 (+)
577 4:14:03 Matusiak Przemek (POL) Grzejdziaku Poprosze Piwo Na Mecie M/80 (+)
578 4:14:03 Stachowski Piotr (POL) Rysioteam M/73 (+)
579 4:14:11 Grebosz Darek (POL) M/65 (+)
580 4:14:27 Plominski Marcin (POL) Szakale Balut M/77 (+)
581 4:14:32 Wierucki Bartlomiej (POL) Razem Trenujemy Sport M/83 (+)
582 4:14:48 Skrzek Pawel (POL) M/73 (+)
583 4:14:50 Kubowicz Piotr (POL) Klub Sportowy Pegaz M/67 (+)
584 4:14:52 Lewandowski Leszek (POL) Powstancy Z Kanapy M/78 (+)
585 4:15:00 Majcher Krzysztof (POL) Ww Team M/79 (+)
586 4:15:02 Paryski Tomasz (POL) M/76 (+)
587 4:15:05 Iskra Arkadiusz (POL) M/77 (+)
588 4:15:08 Oryl Sebastian (POL) M/86 (+)
589 4:15:17 Marciniak Roman (POL) M/61 (+)
590 4:15:33 Przysiezny Grzegorz (POL) Biegaj Z Glowa M/61 (+)
591 4:16:06 Sysa Kazimierz (POL) Stowarzyszenie Krasnystaw Biega M/56 (+)
592 4:16:07 Kapuscinski Michal (POL) M/80 (+)
593 4:16:12 Matusiak Anna (POL) Rajsport Active F/76 (+)
594 4:16:18 Dzikorski Piotr (POL) Harman Running Team M/78 (+)
595 4:16:21 Lachowski Robert (POL) M/85 (+)
596 4:16:23 Skubisz Michal (POL) M/82 (+)
597 4:16:23 Siger Malgorzata (POL) F/69 (+)
598 4:16:24 Klimaszewski Lukasz (POL) Ge-power M/76 (+)
599 4:16:34 Daiss Gunther (GER) Bruderschaft Zum Laugen M/77 (+)
600 4:16:39 Zegadlo Mateusz (POL) Biegacz Swietokrzyski M/95 (+)
601 4:16:50 Kozinski Dariusz (POL) Ito M/77 (+)
602 4:16:54 Jurek Michal (POL) M/98 (+)
603 4:17:02 Wojciak Artur (POL) Wojciakteam M/74 (+)
604 4:17:03 Stanikowski Damian (POL) Runners Of Walcz M/80 (+)
605 4:17:13 Strozik Tadeusz (POL) Osp-orw Lodz M/83 (+)
606 4:17:25 Dziekonski Konrad (POL) Dzik Komando M/84 (+)
607 4:17:36 Dworakowski Adam (POL) Rcs M/73 (+)
608 4:17:43 Mularczyk Przemyslaw (POL) Freedom Nieruchomosci M/71 (+)
609 4:17:47 Szymczyna Marcin (POL) Olawska Grupa Biegowa M/75 (+)
610 4:17:49 Lizik Waldemar (POL) Tri Power Team Konin M/72 (+)
611 4:17:53 Palmowski Robert (POL) Wist M/72 (+)
612 4:17:57 Hetmanek Monika (POL) F/73 (+)
613 4:18:10 Sochacki Marcin (POL) M/81 (+)
614 4:18:54 Wos Ewa (POL) F/94 (+)
615 4:18:57 Zawadzka Elzbieta (POL) Vision3d Studio F/76 (+)
616 4:19:01 Pauka Lukasz (POL) M/82 (+)
617 4:19:12 Kowalczyk Michal (POL) Atlas Running Team M/71 (+)
618 4:19:20 Michalak Kamila (POL) F/85 (+)
619 4:19:32 Jedrzejczak Lukasz (POL) Uniqa Runners M/86 (+)
620 4:19:51 Walkowiak Jacek (POL) Doz Druzyna M/84 (+)
621 4:19:59 Kwiatkowski Mariusz (POL) M/63 (+)
622 4:20:17 Porebski Zbigniew (POL) Quattro M/67 (+)
623 4:20:38 Gwarny Jaroslaw (POL) M/81 (+)
624 4:21:03 Kicinska-kokotek Beata (POL) Kita Team F/81 (+)
625 4:21:05 Ziolkowski Marek (POL) M/84 (+)
626 4:21:15 Holona Maciej (POL) M/69 (+)
627 4:21:35 Zareba Mateusz (POL) Koliber Team M/76 (+)
628 4:21:55 Patura Leszek (POL) Rossbieganirazem Trenujemy Sport M/82 (+)
629 4:22:01 Goralczyk Piotr (POL) M/73 (+)
630 4:22:01 Trzos Damian (POL) M/85 (+)
631 4:22:04 Bogdanowicz Andrzej (POL) Pro - Run Wroclaw M/64 (+)
632 4:22:11 Fraczak Karolina (POL) F/79 (+)
633 4:22:37 Kowalczyk Artur (POL) M/86 (+)
634 4:22:44 Grzelinska Dorota (POL) Dzik Komando F/91 (+)
635 4:22:50 Wachowicz Slawomir (POL) M/71 (+)
636 4:22:54 Olejnik Krzysztof (POL) M/70 (+)
637 4:22:55 Franski Lukasz (POL) Nkb Chyzy Nowy Tomysl M/76 (+)
638 4:23:10 Gibaszek Tomasz (POL) M/77 (+)
639 4:23:20 Wozniak Sebastian (POL) Motointegrator Running Team M/79 (+)
640 4:23:21 Zieba Malgorzata (POL) F/63 (+)
641 4:23:21 Dul Wieslaw (POL) Family Team M/52 (+)
642 4:23:30 Slawinski Patryk (POL) Tuptus Otwock M/81 (+)
643 4:23:34 Jablonska Anita (POL) F/81 (+)
644 4:23:44 Kucypera Wojciech (POL) M/83 (+)
645 4:24:10 Mickiewicz Bartlomiej (POL) W Pogoni Za Duchem M/77 (+)
646 4:24:13 Chamot Marcin (POL) M/82 (+)
647 4:24:16 Potoczny Miroslaw (POL) Trailrunnersjaworzno#nightrunnersjaworznoz Bieganiem Mi Do Twarzy M/74 (+)
648 4:24:16 Kowalczyk-grochla Agata (POL) F/78 (+)
649 4:24:21 Jablonski Adrian (POL) M/84 (+)
650 4:24:24 Siwik Miroslaw (POL) M/94 (+)
651 4:24:24 Gajewski Mariusz (POL) M/83 (+)
652 4:24:25 Zagloba Agnieszka (POL) Rajsport Active F/79 (+)
653 4:24:39 Kwaczynski Daniel (POL) M/89 (+)
654 4:24:45 Chutkiewicz Jerzy (POL) M/56 (+)
655 4:25:09 Suski Patryk (POL) M/89 (+)
656 4:25:21 Dewicki Jan (POL) M/58 (+)
657 4:25:25 Kojro Maciej (POL) Kojro 4 Team M/73 (+)
658 4:25:29 Gorski Robert (POL) M/74 (+)
659 4:25:42 Wroblewska Dorota (POL) Bzg F/67 (+)
660 4:25:48 Janicki Mariusz (POL) Vera Running Team M/83 (+)
661 4:25:51 Janicki Dariusz (POL) Lodz Kocha Sport M/89 (+)
662 4:25:52 Janicki Tomek (POL) Lodz Kocha Sport M/84 (+)
663 4:26:00 Bak Grzegorz (POL) Polishwax.pl M/84 (+)
664 4:26:33 Szymanska Asia (POL) Szukam_sponsora_team F/76 (+)
665 4:26:47 Kobus Michal (POL) M/69 (+)
666 4:27:09 Wojciechowski Michal (POL) Pedzace Zolwie M/82 (+)
667 4:27:32 Garbarczyk Marcin (POL) Lodzkie Towarzystwo Cyklistow M/71 (+)
668 4:27:46 Kozlowski Mateusz (POL) M/91 (+)
669 4:27:46 Rutkowicz Michal (POL) Cola Na Mecie M/80 (+)
670 4:27:52 Klimas Lukasz (POL) M/80 (+)
671 4:27:56 Szydlowski Wieslaw (POL) Dekoria Runners M/65 (+)
672 4:27:57 Lewinski Krzysztof (POL) Biegiem Przez Polske M/67 (+)
673 4:27:58 Colonna-walewski Krzysztof (POL) Szwadron Wilczkow Alfa M/85 (+)
674 4:28:11 Karbowiak Adam (POL) M/80 (+)
675 4:28:16 Justyna Andrzej (POL) M/69 (+)
676 4:28:19 Kuzminski Piotr (POL) Agb Torfy M/82 (+)
677 4:28:28 Naglik Antoni (POL) M/84 (+)
678 4:28:28 Obuchowicz Witold (POL) M/73 (+)
679 4:28:31 Skorupa Tomasz (POL) Agb Torfy M/73 (+)
680 4:28:46 Melson Maciej (POL) Bizon Team M/88 (+)
681 4:28:48 Owczarek Witold (POL) Everrun M/74 (+)
682 4:28:51 Zablocki Wojciech (POL) M/76 (+)
683 4:29:00 Pakula Pawel (POL) M/75 (+)
684 4:29:03 Misiak Agnieszka (POL) Starzynskiego Biega Lowicz F/72 (+)
685 4:29:03 Krolak Jonatan (POL) Bsh Lodz Running Team M/93 (+)
686 4:29:05 Mospinek Jacek (POL) M/77 (+)
687 4:29:06 Radomski Grzegorz (POL) Lechici Zielonka M/63 (+)
688 4:29:06 Rupnicki Krzysztof (POL) M/83 (+)
689 4:29:14 Kasztejna Michael (USA) M/78 (+)
690 4:29:26 Dabrowska Katarzyna (POL) F/84 (+)
691 4:29:29 Chebotaeva Valerie (BLR) F/93 (+)
692 4:29:31 Andersz Ryszard (POL) Zaklad Siodlarsko-rymarski Ryszard Andersz M/68 (+)
693 4:29:34 Komenda Lech (POL) Kb Tkkf Promyk Ciechanow M/85 (+)
694 4:29:47 Lipinski Mariusz (POL) Umed Lodz W Tym Roku Nie Zaplacil :( M/96 (+)
695 4:29:58 Tkaczyk Piotr (POL) Warszawa M/92 (+)
696 4:30:10 Krzywiecki Krzysztof (POL) Tkkf Labedz Zbaszyn M/80 (+)
697 4:30:16 Hojda Mariusz (POL) Kurnik.ws M/74 (+)
698 4:30:26 Choluj Mariusz (POL) M/81 (+)
699 4:30:56 Swiatczak Maciej (POL) Gon Blizniaki M/69 (+)
700 4:30:57 Bialek Adam (POL) I-sport M/71 (+)
701 4:31:25 Wierchowiec Grzegorz (POL) M/68 (+)
702 4:31:40 Pinkawa Grzegorz (POL) Stowarzyszenie Blok Aktywni Razem M/79 (+)
703 4:31:42 Danch Adam (POL) M/63 (+)
704 4:31:53 Wisniewski Lucjan (POL) M/70 (+)
705 4:32:03 Gniadzik Michal (POL) M/83 (+)
706 4:32:20 Karolak Lukasz (POL) M/82 (+)
707 4:32:37 Kopka Tomasz (POL) Agb Torfy M/68 (+)
708 4:32:54 Tomaszyk Klara (POL) Kobiety Biegaja F/88 (+)
709 4:33:36 Suska Katarzyna (POL) F/77 (+)
710 4:33:43 Radomski Wojciech (POL) M/84 (+)
711 4:33:44 Kaluzny Jacek (POL) M/73 (+)
712 4:33:47 Gajda Piotr (POL) M/81 (+)
713 4:33:50 Alcani Agnieszka (POL) F/80 (+)
714 4:33:51 Kaluza Radoslaw (POL) Warach Rowery M/88 (+)
715 4:34:23 Wolanski Rafal (POL) Truchtacz Myslowice M/78 (+)
716 4:34:31 Kowalczyk Wojciech (POL) Kb Spartakus M/61 (+)
717 4:34:40 Lauren Piotr (POL) Activmedic M/67 (+)
718 4:34:50 Szojda Marcin (POL) Ks Degenerat M/83 (+)
719 4:35:10 Brzeski Arkadiusz (POL) M/86 (+)
720 4:35:11 Hinnel Grzegorz (POL) M/48 (+)
721 4:35:31 Zieba Marta (POL) F/86 (+)
722 4:35:35 Strzelczyk Kamil (POL) M/97 (+)
723 4:35:40 Suski Maciej (POL) M/62 (+)
724 4:35:52 Kopka Elzbieta (POL) Agb Torfy F/73 (+)
725 4:35:55 Korczak Marcin (POL) 5pro Saperzy M/74 (+)
726 4:36:14 Kapelak Elzbieta (POL) Biosfera F/65 (+)
727 4:36:23 Gotfryd Robert (POL) M/66 (+)
728 4:36:29 Wawrzeniak Robert (POL) Razem Trenujemy Sport M/74 (+)
729 4:36:34 Jagoda Adam (POL) Fuchs Oil Team M/66 (+)
730 4:36:40 Murawska Malgorzata (POL) F/70 (+)
731 4:36:48 Komendacki Edward (POL) Doz S.a. M/74 (+)
732 4:36:52 Stangreciak Wojciech (POL) Parkrun Skierniewice M/84 (+)
733 4:37:16 Galan Wojciech (POL) M/78 (+)
734 4:37:26 Slaby Robert (POL) Aktywny Dynow M/89 (+)
735 4:37:28 Zwolinski Jaroslaw (POL) Parkrun Skierniewice M/81 (+)
736 4:37:29 Brytan Patryk (POL) Brytanrun M/88 (+)
737 4:38:09 Kostusiak Krzysztof (POL) M/68 (+)
738 4:38:20 Spruch Andrzej (POL) M/58 (+)
739 4:38:22 Kubiak Piotr (POL) Lodz Kocha Sport M/80 (+)
740 4:38:35 Wysocka Anna (POL) Parkrun Skierniewice F/69 (+)
741 4:38:38 Sobestjanska Katarzyna (POL) F/78 (+)
742 4:38:46 Laski Krzysztof (POL) Biegiem Po Piwo M/64 (+)
743 4:38:59 Kupczak Maciej (POL) M/95 (+)
744 4:39:07 Chrominski Grzegorz (POL) Cudim M/68 (+)
745 4:39:35 Pietrzak Michal (POL) M/82 (+)
746 4:39:37 Szczerbiak Marcin (POL) Druzyna Bss M/75 (+)
747 4:40:26 Kuca Roman (POL) M/62 (+)
748 4:40:27 Zaremba Maciej (POL) M/81 (+)
749 4:40:39 Lustynski Michal (POL) M/95 (+)
750 4:40:47 Charusta Mariusz (POL) M/87 (+)
751 4:41:01 Morawiec Arkadiusz (POL) M/69 (+)
752 4:41:15 Przysiezna Grazyna (POL) Biegaj Z Glowa F/63 (+)
753 4:41:17 Matyja Grzegorz (POL) M/74 (+)
754 4:43:03 Kapusta Lukasz (POL) Klub Biegajacych Lesnikow M/87 (+)
755 4:43:31 Suski Jozef (POL) Agb Torfy M/78 (+)
756 4:43:45 Szczytkowski Romuald (POL) Forever Young Lodz M/71 (+)
757 4:44:08 Szmajda Dominik (POL) Nie Mam Pomyslu M/81 (+)
758 4:44:09 Barjasz Ryszard (POL) Rysioteaem M/60 (+)
759 4:44:20 Przybylski Piotr (POL) M/67 (+)
760 4:44:43 Detnerski Kamil (POL) M/91 (+)
761 4:44:49 Basiak Sebastian (POL) Sbns Czestochowa M/77 (+)
762 4:44:56 Kacprzak Marcin (POL) M/79 (+)
763 4:44:58 Niegrebecki Bartosz (POL) Osom! Runners M/74 (+)
764 4:45:00 Kopacz Grzegorz (POL) M/71 (+)
765 4:45:00 Srodek Mariusz (POL) M/69 (+)
766 4:45:15 Orlowski Miroslaw (POL) M/74 (+)
767 4:45:19 Krawczyk Lukasz (POL) M/88 (+)
768 4:45:31 Legedz Dariusz (POL) M/94 (+)
769 4:45:41 Lepka Mariusz (POL) Ge-power M/75 (+)
770 4:45:43 Pawlowska Katarzyna (POL) F/75 (+)
771 4:45:56 Opalinski Mariusz (POL) M/88 (+)
772 4:46:15 Rutkowski Jakub (POL) Rutkowsky Team M/83 (+)
773 4:46:21 Tomaszek Sebastian (POL) Running Academy M/73 (+)
774 4:46:38 Zyla Adam (POL) Bwm Team M/75 (+)
775 4:46:43 Skobel Tomasz (POL) Biegiem Radom! M/76 (+)
776 4:46:52 Korblit Mariusz (POL) M/74 (+)
777 4:47:01 Milinski Kamil (POL) M/81 (+)
778 4:47:02 Swiatczak Adam (POL) M/69 (+)
779 4:47:15 Chmielewski Adam (POL) M/88 (+)
780 4:47:16 Lachman Michal (POL) M/74 (+)
781 4:47:20 Wlazlak Tadeusz (POL) M/61 (+)
782 4:47:43 Jazwiecki Michal (POL) Mija M/83 (+)
783 4:47:48 Mlodzieniak Pawel (POL) Baszta Wyszyna M/64 (+)
784 4:48:18 Mikolajczyk Jaroslaw (POL) M/83 (+)
785 4:48:50 Lewandowski Bozydar (POL) M/60 (+)
786 4:49:00 Radzikowski Maciej (POL) Pat&mat M/75 (+)
787 4:49:05 Krol Sebastian (POL) Nutricia M/84 (+)
788 4:49:18 Nguyen Viet (FRA) Cosma M/78 (+)
789 4:49:30 Stanczak-swiderska Ewa (POL) F/69 (+)
790 4:49:45 Lukaszynski Marek (POL) Izerska Grupa Biegowa M/93 (+)
791 4:49:51 Lipinski Michal (POL) M/97 (+)
792 4:50:13 Kabalyk Kirill (RUS) Renifer Nr3 M/89 (+)
793 4:50:32 Zacharko Dominik (POL) M/77 (+)
794 4:51:42 Kazmierczak Krzysztof (POL) M/87 (+)
795 4:51:50 Lipczyk Michal (POL) M/93 (+)
796 4:51:51 Harusta Piotr (POL) Nz M/73 (+)
797 4:52:01 Bracichowicz Anna (POL) Sbrt F/77 (+)
798 4:52:26 Patora Pawel (POL) M/48 (+)
799 4:52:57 Wojdat Przemyslaw (POL) M/90 (+)
800 4:53:02 Karlikowska-antosiak Malgorzata (POL) F/79 (+)
801 4:53:06 Rogosz Piotr (POL) Odbiegamyodnormy M/68 (+)
802 4:53:32 Zielonka Bogumil (POL) `piotrkowski Klub Biegacza ``endorfina``` M/72 (+)
803 4:53:33 Zielonka Mariusz (POL) Centrum Szkolenia Wojsk Ladowych Poznan M/70 (+)
804 4:54:15 Kaniewska Monika (POL) Parkrun Skierniewice F/76 (+)
805 4:54:16 Laska Anna (POL) Parkrun Skierniewice F/83 (+)
806 4:54:36 Balicki Jakub (POL) Asap Runners M/73 (+)
807 4:54:40 Lipinski Andrzej (POL) M/74 (+)
808 4:54:56 Rozalczyk Krzysztof (POL) Marathon State Of Mind M/84 (+)
809 4:54:56 Dembinska Beata (POL) Tigers Team F/75 (+)
810 4:54:57 Tondys Piotr (POL) Tigers Team M/71 (+)
811 4:55:09 Rylik Anna (POL) Fundacja Roka F/81 (+)
812 4:55:29 Piechota Krzysztof (POL) Jw 5444 M/88 (+)
813 4:55:41 Pawlak Joanna (POL) F/80 (+)
814 4:55:46 Kobzyev Valeriy (POL) Studio Fitness Puls M/74 (+)
815 4:55:48 Jozwiak Kazimierz (POL) M/75 (+)
816 4:56:09 Kk Mahadevan (IND) Infosys Run M/82 (+)
817 4:57:17 Semiczek Adam (POL) M/75 (+)
818 4:58:37 Bigos Grzegorz (POL) Grammi M/79 (+)
819 4:58:40 Jedrzejczyk Tomasz (POL) M/89 (+)
820 4:58:40 Wroblewska Katarzyna (POL) Biegaj Z Bananem F/85 (+)
821 4:58:40 Kaczmarek Robert (POL) M/78 (+)
822 4:58:40 Wieckowski Kamil (POL) M/83 (+)
823 4:59:13 Zielonka Marian (POL) Ks.maraton Ostrow Wlkp. M/55 (+)
824 4:59:15 El Hajjami Zakaria (POL) M/75 (+)
825 4:59:26 Kasprzyk Michal (POL) M/97 (+)
826 4:59:54 Szczepaniak Marcel (POL) Nordea Noc Runners M/90 (+)
827 5:00:03 Eger Konrad (GER) Eger & Eger M/59 (+)
828 5:00:36 Wojcik-urbanska Izabella (POL) Starzynskiego Biega Lowicz F/74 (+)
829 5:00:52 Pawelec Andrzej (POL) M/59 (+)
830 5:01:38 Blaszczyk Bartosz (POL) Pko Bank Polski M/82 (+)
831 5:01:41 Wicinski Piotr (POL) Infosys Run M/80 (+)
832 5:02:12 Zganiacz Przemyslaw (POL) Gft Polska M/72 (+)
833 5:02:20 Kacprzak Pawel (POL) M/69 (+)
834 5:02:20 Moszczynska-gapinska6801140246 Anna (POL) Running Team F/68 (+)
835 5:02:40 Kierzek Ewa (POL) Blogerzy Biegaja F/77 (+)
836 5:04:13 Kruk-kaminska Agnieszka (POL) F/85 (+)
837 5:06:22 Sadowski Marcin (POL) Najebunny Team M/86 (+)
838 5:07:49 Zarychta Radoslaw (POL) M/69 (+)
839 5:08:32 Jankowska Malgorzata (POL) Take Run F/82 (+)
840 5:08:35 Sieczkowska Katarzyna (POL) F/73 (+)
841 5:10:08 Podlasiak Robert (POL) Rysioteam M/79 (+)
842 5:10:50 Kazmierczak Marek (POL) M/59 (+)
843 5:13:30 Matuszek Dorota (POL) F/72 (+)
844 5:13:46 Raunick Reiner (GER) M/59 (+)
845 5:13:48 Schroder-raunick Karin (GER) F/51 (+)
846 5:14:15 Henrykowski Marcin (POL) Strefa Job M/79 (+)
847 5:14:18 Brzozowski Romuald (POL) Evergym M/72 (+)
848 5:16:25 Wesolowski Tadeusz (POL) M/55 (+)
849 5:17:40 Szarszewski Witold (POL) Nakielski Klub Biegacza M/55 (+)
850 5:17:41 Michalski Henryk (POL) M/74 (+)
851 5:17:43 Koziorowski Adam (POL) M/72 (+)
852 5:18:23 Tamon-bedkowska Magdalena (POL) F/87 (+)
853 5:20:28 Rembowski Jacek (POL) Starzynskiego Biega Lowicz M/46 (+)
854 5:21:16 Rzeznicki Piotr (POL) M/82 (+)
855 5:23:11 Kurman Jacek (POL) Starzynskiego Biega M/69 (+)
856 5:23:17 Nagorka Mateusz (POL) M/96 (+)
857 5:23:27 Kuczmierczyk Janusz (POL) Truchtacz Myslowice M/47 (+)
858 5:24:04 Bardzinski Robert (POL) M/90 (+)
859 5:24:05 Wieckowski Arkadiusz (POL) M/71 (+)
860 5:24:56 Balcerak Katarzyna (POL) Trilggins F/66 (+)
861 5:25:07 Kwiatkowski Aleksander (POL) Pcc Ipa Katowice Vi M/62 (+)
862 5:26:11 Szczurtek Pawel (POL) M/77 (+)
863 5:27:44 Dabrowski Artur (POL) M/87 (+)
864 5:29:24 Roszewski Bartosz (POL) Biegajacy Na Wzniesieniach M/90 (+)
865 5:30:02 Jagusiak Lukasz (POL) M/88 (+)
866 5:30:43 Leonarczyk Patrycja (POL) Srtg Lodz F/91 (+)
867 5:32:21 Wills Justin (GBR) M/80 (+)
868 5:32:25 Yearby Mark (GBR) M/76 (+)
869 5:34:10 Sobol Jozef (POL) M/59 (+)
870 5:34:15 Kruszynski Andrzej (POL) M/59 (+)
871 5:34:30 Veliz Rene (USA) M/76 (+)
872 5:35:39 Dudkiewicz Sylwester (POL) M/81 (+)
873 5:35:47 Janas Dariusz (POL) M/66 (+)
874 5:35:52 Dobrowolska Natalia (POL) F/91 (+)
875 5:37:08 Bogun Andrzej (POL) M/65 (+)
876 5:41:11 Shevchenko Oleksandr (UKR) Infosys Run M/83 (+)
877 5:42:14 Mucha Robert (POL) M/71 (+)
878 5:42:41 Andrzejczak Rafal (POL) Korona Pabianice M/74 (+)
879 5:46:06 Dudich Igor (RUS) Silvia M/53 (+)
880 5:46:33 Zawadzka Beata (POL) Lodz Running Team M/71 (+)
881 5:46:52 Przybysz Jaroslaw (POL) M/76 (+)
882 5:47:25 Wielec Monika (POL) Luzaki Na Fantazji F/80 (+)
883 5:48:41 Zdziabek Anna (POL) F/93 (+)
884 5:57:10 Kierzek Artur (POL) Blogerzy Biegaja M/77 (+)