Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Lodz (Pologne)              Donnez votre avis sur l'édition 2017

Le 23/04/2017 - Edition 2017 - 1282 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:14:19 Barmao Samson Kiprono (KEN) M/82 (+)
2 2:15:08 Workneh Asmare (ETH) M/84 (+)
3 2:16:29 Chirchir Jafred Kipchumba (KEN) M/83 (+)
4 2:17:50 Demse Wosen Zeleke (ETH) M/92 (+)
5 2:18:32 Bedada Abdisa Sori (ETH) M/80 (+)
6 2:33:21 Dahmani Tifahi Kenza (ALG) Tracks Athle Lisle Jourdain 32 SEF/80 (+)
7 2:34:25 Bosho Amelework Fikadu (ETH) F/86 (+)
8 2:34:37 Bilto Tigist Shetu (ETH) F/87 (+)
9 2:36:55 Knobloch Szymon (POL) Gavdi Team M/73 (+)
10 2:37:24 Demise Sifan Melaku (ETH) F/97 (+)
11 2:40:31 Szczesniak Piotr (POL) Dks Szczesniak M/80 (+)
12 2:40:56 Jozwiak Piotr (POL) Kita Team M/80 (+)
13 2:41:23 Pelc Pawel (POL) Lomag Software M/78 (+)
14 2:44:53 Miskowiec Tomasz (POL) Kkl Kielce M/81 (+)
15 2:45:14 Oleksiewicz Maurycy (POL) Szakale Balut Lodz M/82 (+)
16 2:46:37 Stawski Michal (POL) Mbank M/85 (+)
17 2:46:43 Brzeznicki Lukasz (POL) Lodz Running Team M/89 (+)
18 2:47:01 Okilka Ihor (UKR) Nowojawrisk Sport Klub M/65 (+)
19 2:47:19 Sikorski Piotr (POL) Klub Biegowy $ Run Team Pila M/81 (+)
20 2:47:23 Gorzynski Maciej (POL) M/70 (+)
21 2:47:26 Adamkiewicz Michal (POL) Ks Glowno W Biegu M/85 (+)
22 2:47:36 Oli Nski Wojciech (POL) Active Malbork M/69 (+)
23 2:47:58 Owczarek Tomasz (POL) M/85 (+)
24 2:49:15 Uciechowski Marcin (POL) Grupa Kali 74 M/88 (+)
25 2:49:27 Buk Dominik (POL) M/75 (+)
26 2:49:36 Rosiak Piotr (POL) Rysioteam Asseco Active Team M/76 (+)
27 2:49:48 Nadrowski Tomasz (POL) Mbank M/82 (+)
28 2:51:09 Lorenc Artur (POL) M/84 (+)
29 2:51:13 Ostrowski Grzegorz (POL) M/73 (+)
30 2:51:14 Frankowski Maciej (POL) Franki Team M/78 (+)
31 2:51:41 Bajran Pawel (POL) Kb Spoceni Nowa Sol M/79 (+)
32 2:52:59 Wojtysiak Zbigniew (POL) M/72 (+)
33 2:53:05 Nowosielski Krzysztof (POL) Mks Run Team Dabie M/76 (+)
34 2:53:28 Makarski Tomasz (POL) Mm Projekt M/76 (+)
35 2:54:48 Glinkowski Jaroslaw (POL) Kb Maraton Turek M/82 (+)
36 2:54:48 Mercik Krzysztof (POL) M/79 (+)
37 2:54:53 Sobczak Daniel (POL) M/87 (+)
38 2:55:25 Domagala Marcin (POL) Jkk Jedrzejow M/80 (+)
39 2:55:32 Duliniec Tomasz (POL) M/75 (+)
40 2:55:38 Szymura Grzegorz (POL) Leszczyny M/71 (+)
41 2:55:40 Olik Arkadiusz (POL) Wieliszew Heron Team M/85 (+)
42 2:56:25 Bosianek Rafal (POL) 4 Run Team Pila M/76 (+)
43 2:56:26 Zawidzki Dariusz (POL) M/84 (+)
44 2:56:46 Holona Wojciech (POL) Akmb Pedziwiatr Gliwice M/67 (+)
45 2:56:55 Grabinski Wojciech (POL) Rogozinski Klub Biegacza M/94 (+)
46 2:57:07 Mirowski Kamil (POL) Kita Team M/87 (+)
47 2:57:10 Dziag Tomasz (POL) Parkrun Skierniewce M/85 (+)
48 2:57:45 Maka Slawomir (POL) Starglass Team Ostroleka M/66 (+)
49 2:57:46 Wysocki Michal (POL) Lodz Kocha Sport M/80 (+)
50 2:57:49 Buleczka Pawel (POL) Rajsport Aktive M/84 (+)
51 2:57:54 Sienkiewicz Krzysztof (POL) Adrian!blagam Wolniej! M/81 (+)
52 2:58:00 Sztaber Adam (POL) Rytm M/86 (+)
53 2:58:01 Polawski Michal (POL) M/82 (+)
54 2:58:05 Wozniak Pawel W. (POL) Universitat Stuttgart M/88 (+)
55 2:58:10 Kita Michal (POL) Pedzacy W Miejscu M/75 (+)
56 2:58:18 Kalembkiewicz Mirek (POL) Mirotrans Wroclaw M/76 (+)
57 2:58:34 Barcikowski Krzysztof (POL) Grupa Malbork M/67 (+)
58 2:58:36 Leszko Adam (POL) 3? M/81 (+)
59 2:58:38 Wiacek Karol (POL) M/84 (+)
60 2:58:39 Tomaka Boguslaw (POL) Zabkowica Grupa Biegowa Frankenstein M/76 (+)
61 2:58:39 Hangiel Krzysztof (POL) Harpagan Sosnowiec M/59 (+)
62 2:58:45 Kozlowski Rafal (POL) Grupa Jura`pl M/79 (+)
63 2:59:02 Cymmer Michal (POL) M/87 (+)
64 2:59:14 Paszynski Piotr (POL) Uks Orientus Lodz M/81 (+)
65 2:59:22 Robakowski Michal (POL) Klinika Profilaktyka M/88 (+)
66 2:59:22 Maj Dariusz (POL) Biegacz Nowosolna M/65 (+)
67 2:59:27 Konwerski Maciej (POL) Biegampolodzi.pl Team M/86 (+)
68 2:59:42 Slowinski Artur (POL) M/80 (+)
69 2:59:44 Czachor Marek (POL) Wulkany Milosci M/82 (+)
70 3:00:18 Jezierski Dawid (POL) Lodz Kocha Sport M/81 (+)
71 3:00:24 Mackiewicz Rafal (POL) Team Nrc M/86 (+)
72 3:00:48 Hyla Dariusz (POL) Grupa Jura`pl M/69 (+)
73 3:01:01 Narojczyk Arkadiusz (POL) Ks Makow Biega M/75 (+)
74 3:01:02 Zebrowski Krzysztof (POL) Feniks Sidlce M/90 (+)
75 3:01:06 Patrowicz Maciej (POL) Mocni W Duchu Zabiegani M/76 (+)
76 3:01:23 Kalicinski Robert (POL) M/71 (+)
77 3:01:27 Strojkowski Bartosz (POL) Lodz Kocha Sport M/83 (+)
78 3:01:36 Buczynski Arkadiusz (POL) Grupa Jura Pl M/74 (+)
79 3:02:25 Kozub Lukasz (POL) M/86 (+)
80 3:02:57 Mirecki Tomasz (POL) M/74 (+)
81 3:03:10 Grzegorczyk Bartek (POL) Mbank M/77 (+)
82 3:03:15 Osiatycki Grzegorz (POL) Ronal Polska Run M/71 (+)
83 3:03:21 Kaszubski Rafal (POL) Lodz Kocha Sport M/89 (+)
84 3:03:48 Nowinowski Andrzej (POL) Kb Maraton Turek M/76 (+)
85 3:04:04 Nowak Marcin (POL) Stalowowolski Klub Biegacza M/82 (+)
86 3:04:14 Steclik Przemyslaw (POL) Pakieciarze Team M/79 (+)
87 3:04:19 Nowak Miroslaw (POL) Wlokniarz Konstantynow M/76 (+)
88 3:04:39 Matlok Marek (POL) Biegaj Z Pileckim M/76 (+)
89 3:04:44 Wedrychowicz Adam (POL) Fabryka Triathlonu M/76 (+)
90 3:04:52 Nowak Grzegorz Pawel (POL) Parkrun Poznan M/89 (+)
91 3:05:03 Smarzek Cezary (POL) Kr Jastrzebie Laskie M/71 (+)
92 3:05:13 Sobera Jan (POL) Mlks Echo Twardogora M/63 (+)
93 3:05:20 Kubiak Maciej (POL) Ks Ice Mat Team Ostrow Wielkopolski M/73 (+)
94 3:05:21 Mann Mariusz (POL) Bbl Zdunska Wola M/86 (+)
95 3:05:48 Janus Michal (POL) M/84 (+)
96 3:05:53 Jastrzabek Konrad (POL) Everrun M/81 (+)
97 3:06:01 Gierak Kris (POL) Bzwbk Runners M/80 (+)
98 3:06:16 Sosinski Tomasz (POL) Szwagry Team Gniezno M/75 (+)
99 3:06:23 Jablonski Przemyslaw (POL) Rytm M/80 (+)
100 3:06:41 Telepun Martin (SVK) Bk Steel Kosice M/82 (+)
101 3:06:42 Janusz Ryszard (POL) M/64 (+)
102 3:06:46 Scislo Przemyslaw (POL) M/71 (+)
103 3:06:53 Ferenc Janusz (POL) Uks Ludwikowice M/54 (+)
104 3:07:04 Gryniewicz Jaroslaw (POL) M/75 (+)
105 3:07:24 Szewczyk Jaroslaw (POL) M/75 (+)
106 3:07:25 Kobylecki Michal (POL) Tona Sprzetu Zero Talentu M/93 (+)
107 3:07:46 Tomaszewski Krzysztof (POL) Kb Maraton Turek M/67 (+)
108 3:07:53 Bandurowski Andrzej (POL) Kb Spoceni Nowa Sol M/72 (+)
109 3:07:55 Banaszewski Adam (POL) #sobastem M/74 (+)
110 3:08:01 Starzyk Pawel (POL) Runstars M/79 (+)
111 3:08:15 Filipczak Dariusz (POL) Gmina Strzelce Opolskie M/68 (+)
112 3:08:20 Wedraszek Krystian (POL) Grupa Jura Pl M/77 (+)
113 3:08:24 Mikolajczak Marek (POL) Pge Giek S.a. M/84 (+)
114 3:08:25 Jakubczyk Damian (POL) M/71 (+)
115 3:08:36 Ciasnocha Rafal (POL) Pieronskie Hanysy M/77 (+)
116 3:08:53 Didier Canel (FRA) Sport Aventure V2M/63 (+)
117 3:08:53 Andrzejczak Mariusz (POL) Klub Biegowy 4 Run Team Pila M/73 (+)
118 3:08:56 Kumosinski Roman (POL) Orange Polska M/66 (+)
119 3:09:02 Wojtasik Andrzej (POL) Everrun M/71 (+)
120 3:09:07 Jedryszczak Witold (POL) Ngb Klobuck M/71 (+)
121 3:09:12 Suchanecki Rafal (POL) Dzika Druzyna M/77 (+)
122 3:09:12 Calka Bartlomiej (POL) Pilawa M/83 (+)
123 3:09:22 Baranowski Piotr (POL) M/88 (+)
124 3:09:39 Godlewski Tomasz (POL) M/79 (+)
125 3:09:45 Regus Michal (POL) M/90 (+)
126 3:09:52 Klukoszowski Marek (POL) M/85 (+)
127 3:09:52 Skrzypek Bartosz (POL) Rysiotaem M/95 (+)
128 3:09:53 Migacz Jacek (POL) Trail Runk Krakow M/77 (+)
129 3:09:56 Harzowski Mateusz (POL) Perla Team M/90 (+)
130 3:10:20 Tesiorowski Mariusz (POL) Olimpia Sycow M/86 (+)
131 3:10:23 Trocinski Jacek (POL) M/70 (+)
132 3:10:29 Swierczek Grzegorz (POL) Grupa Jura`pl M/70 (+)
133 3:10:58 Janiszewski Jaroslaw (POL) Ks Makow Biega M/79 (+)
134 3:11:01 Zawada Pawel (POL) Skrzydlaci Biegnijzwierzu.pl M/90 (+)
135 3:11:06 Aranowski Patryk (POL) Lubawa Kocha Biegac M/79 (+)
136 3:11:21 Borowczyk Jacek (POL) M/65 (+)
137 3:11:38 Zmitrowicz Bogdan (POL) Zmitek Team M/77 (+)
138 3:11:43 Czerwiak Robert (POL) Run Team Polpharma M/73 (+)
139 3:11:54 Kopec Dominik (POL) Adrian! Blagam Wolniej M/79 (+)
140 3:12:11 Garnysz Tomek (POL) M/82 (+)
141 3:12:14 Wojtowicz Marcin (POL) Bbl Baltyk Gdynia M/76 (+)
142 3:12:28 Gozdowski Pawel (POL) M/70 (+)
143 3:12:32 Tay Lai Huat (MAS) M/76 (+)
144 3:12:51 Fudalej Piotr (POL) Tg Sokol Zakopane M/70 (+)
145 3:13:15 Kukula Szymon (POL) M/94 (+)
146 3:13:22 Gawron Piotr (POL) Kb Goch Bytow M/75 (+)
147 3:13:23 Nowaczyk Tomasz (POL) Kabaret Czesuafzdazyc Przed Sanfilippo M/79 (+)
148 3:13:30 Szymanski Krzysztof (POL) Harpagan Sosnowiec M/79 (+)
149 3:13:30 Klich Lukasz (POL) M/85 (+)
150 3:13:38 Nilsson Dag (SWE) Vaxjoloparklubb M/57 (+)
151 3:13:48 Pietrzynski Bartosz (POL) Supermaraton Kalisz M/81 (+)
152 3:13:50 Grzanecki Rafal (POL) Pier...niebiegam M/75 (+)
153 3:13:56 Posniak Tomasz (POL) M/88 (+)
154 3:14:18 Kosowski Janusz (POL) Akm Olsztyn Sklepbiegowy.com M/52 (+)
155 3:14:22 Blaszczak Andrzej (POL) Tg Sokol Zakopane M/61 (+)
156 3:14:25 Zielinski Wojciech (POL) Ks Tecza M/83 (+)
157 3:14:46 Dlugosz Marek (POL) Klub Biegacza Mragowo M/62 (+)
158 3:14:49 Mularski Slawomir (POL) M/65 (+)
159 3:14:56 Borowicki Adam (POL) M/81 (+)
160 3:14:57 Makowski Maciej (POL) Korona Pabianice M/81 (+)
161 3:15:12 Kloc Marta (POL) Perfect Runner Lublin F/91 (+)
162 3:15:15 Matysiak Lukasz (POL) M/78 (+)
163 3:15:38 Nikolin Wojciech (POL) Grupa Jura`pl M/69 (+)
164 3:15:51 Seliga Patryk (POL) Ks Glowno W Biegu M/90 (+)
165 3:16:06 Krupski Michal (POL) Infosys Run M/79 (+)
166 3:16:17 Kaminski Marek Maciej (POL) Zs-p Szczercow M/64 (+)
167 3:16:17 Pietrzak Jacek (POL) M/74 (+)
168 3:16:19 Lukaszewski Andrzej (POL) M/67 (+)
169 3:16:23 Zembik Grzegorz (POL) Kb Hermes Gryfono M/67 (+)
170 3:16:24 Stachowiak Jacek (POL) Czapury M/81 (+)
171 3:16:25 Bocian Marek (POL) Kb Geotermia Uniejow M/63 (+)
172 3:16:34 Pastwa Marek (POL) M/63 (+)
173 3:16:41 Krawczyk Tomasz (POL) M/87 (+)
174 3:16:54 Cholota Marek (POL) Biegowy Swiat M/79 (+)
175 3:17:07 Luczak Lukasz (POL) M/78 (+)
176 3:17:10 Nieckarz Dariusz (POL) Adrian! Blagam Wolniej M/67 (+)
177 3:17:17 Noussi Bonaventure (CMR) Fujitsu Running Team Lodz M/82 (+)
178 3:17:31 Domagala Robert (POL) Ks Krotosz Krotoszyn M/70 (+)
179 3:17:47 Mazur Lukasz (POL) M/85 (+)
180 3:17:50 Janus Radoslaw (POL) M/89 (+)
181 3:17:52 Zielinski Michal (POL) M/82 (+)
182 3:17:52 Wojciechowski Tomasz (POL) Atmosfera Fitness&wellness M/72 (+)
183 3:17:53 Ciborski Ireneusz (POL) Addivt.pl M/53 (+)
184 3:18:03 Medejszo Mariusz (POL) Nowosolska Grupa Biegowa M/75 (+)
185 3:18:07 Ketner Anna (POL) F/74 (+)
186 3:18:19 Waszkiewicz Tomasz (POL) W Pogoni Za Duchem M/74 (+)
187 3:18:26 Borszewski Tomasz (POL) Run Team Polpharma M/85 (+)
188 3:18:34 Pietrzak Daniel (POL) Rajsport Active M/74 (+)
189 3:18:38 Pieczora Monika (POL) Lodz Running Team F/73 (+)
190 3:18:48 Radzik Witold (POL) M/61 (+)
191 3:18:50 Urbanski Zbigniew (POL) Zmitek Team M/66 (+)
192 3:18:56 Weber Andrzej Kamil (POL) Umed Lodz M/96 (+)
193 3:19:08 Lotka Michal (POL) Kita Team M/76 (+)
194 3:19:08 Poterala Ewelina (POL) 4 Run Team Pila F/83 (+)
195 3:19:14 Marzec Zbigniew (POL) Dream Run M/85 (+)
196 3:19:19 Baranowski Antoni (POL) M/59 (+)
197 3:19:25 Badyna Adam (POL) Ambitny Amator M/83 (+)
198 3:19:25 Ochmanski Jaroslaw (POL) Bbl Zdunska Wola M/77 (+)
199 3:19:29 Baran Marek (POL) Kta Pasat Konskie M/72 (+)
200 3:19:44 Grabska Grzegorczyk Milena (POL) Mbank F/78 (+)
201 3:19:44 Jedrzejczyk Jacek (POL) Pko Bank Polski M/77 (+)
202 3:19:49 Dabrowski Mariusz (POL) Ks Victoria Zytno M/87 (+)
203 3:19:51 Szefer Maciej (POL) Victoria Zytno M/81 (+)
204 3:20:00 Pinkowski Artur (POL) 4run Team Pila M/78 (+)
205 3:20:03 Wojciechowski Krzysiek (POL) Treningbiegacza.pl M/79 (+)
206 3:20:06 Ruta Maciej (POL) M/77 (+)
207 3:20:18 Malek Piotr (POL) Kb Maraton Turek M/76 (+)
208 3:20:22 Sobczak Roman (POL) Olimpia Sycow M/71 (+)
209 3:20:30 Kuczkowski Aleksander (POL) M/78 (+)
210 3:20:40 Bieniek Damian (POL) Tri Aktywny Piotrkow M/84 (+)
211 3:20:41 Wojcik Robert (POL) Amator M/73 (+)
212 3:20:45 Latacz Jaroslaw (POL) M/65 (+)
213 3:20:56 Skrzypczyk Andrzej (POL) M/70 (+)
214 3:21:21 Mielczarek Krystian (POL) M/96 (+)
215 3:21:24 Bielenica Beata (POL) F/82 (+)
216 3:21:36 Walczak Robert (POL) Parkrun Poznan M/80 (+)
217 3:21:45 Klobosic Branislav (SVK) Bk Steel Kosice M/73 (+)
218 3:21:49 Smoluch Ryszard (POL) M/70 (+)
219 3:21:51 Klimczak Hieronim (POL) Bbl Zdunska Wola M/82 (+)
220 3:22:01 Keller Dariusz (POL) Night Runners + M/89 (+)
221 3:22:02 Korek Michal (POL) Harpagan Sosnowiec M/81 (+)
222 3:22:28 Osrodek Piotr (POL) Bbl Zdunska Wola M/78 (+)
223 3:22:44 Keulich Pavel (BLR) Sozh M/83 (+)
224 3:22:50 Filak Tomasz (POL) M/85 (+)
225 3:22:58 Prozorowski Wieslaw (POL) Maraton Leszno M/68 (+)
226 3:23:02 Blaszczyk Czeslaw (POL) Stowarzyszenie Integracja Krosniewice M/64 (+)
227 3:23:05 Krajewski Wojtek (POL) M/71 (+)
228 3:23:09 Golebiowski Robert (POL) Biegacze Z Radomska M/67 (+)
229 3:23:10 Grzejdziak Przemek (POL) M/80 (+)
230 3:23:18 Fiszer Magda (POL) Hieny Limanki F/67 (+)
231 3:23:26 Mozejko Zbigniew (POL) M/69 (+)
232 3:23:27 Verba Rudolf (SVK) Bk Steel Kosice M/80 (+)
233 3:23:39 Polak Jacek (POL) M/80 (+)
234 3:23:47 Kazmierczak Bartlomiej (POL) Tomtom Runners M/86 (+)
235 3:23:48 Wojcik Mariusz (POL) M/63 (+)
236 3:24:01 Mikietyn Marek (POL) M/80 (+)
237 3:24:11 Kornaga Andrzej (POL) M/59 (+)
238 3:24:33 Ubych Mariusz (POL) Lodz Running Team M/88 (+)
239 3:24:58 Szataniak Jarek (POL) M/73 (+)
240 3:25:14 Kopacz Grzegorz (POL) M/71 (+)
241 3:25:19 Zogala Jan (POL) Dziki Na Dwoch Nogach M/77 (+)
242 3:25:23 Horbowy Slawomir (POL) M/63 (+)
243 3:25:30 Jalowski Andrzej (POL) Intec M/68 (+)
244 3:25:30 Matyszczak Robert (POL) Ngb Klobuck M/90 (+)
245 3:25:32 Tyc Miroslaw (POL) Mow Jaworzerytm M/81 (+)
246 3:25:53 Grycman Kazimierz (POL) M/72 (+)
247 3:25:57 Kruszewski Lukasz (POL) M/84 (+)
248 3:26:11 Wojno Arkadiusz (POL) Lodz Kocha Sport M/85 (+)
249 3:26:17 Podstawny Rafal (POL) Harpagan Sosnowiec M/82 (+)
250 3:26:24 Krawczyk Wlodzimierz (POL) Time4running M/62 (+)
251 3:26:26 Sikora Michal (POL) M/77 (+)
252 3:26:30 Szymanski Zbigniew (POL) M/80 (+)
253 3:26:31 Adamiec Dariusz (POL) M/71 (+)
254 3:26:33 Kajdana Mariusz (POL) M/73 (+)
255 3:26:33 Chomiczewski Witold (POL) M/82 (+)
256 3:26:46 Gabara Dawid (POL) Shark Top Team M/89 (+)
257 3:26:49 Papierak Mateusz (POL) Morena Czolowa M/87 (+)
258 3:26:53 Dusio Marek (POL) M/88 (+)
259 3:26:53 Switala Marcin (POL) M/72 (+)
260 3:26:55 Sroka Wojciech (POL) Wiolinka I Bemol M/74 (+)
261 3:26:58 Okunska-wejdman Aneta (POL) Everrun F/76 (+)
262 3:27:00 Augustyniak Michal (POL) M/73 (+)
263 3:27:00 Stojanowski Krzysztof (POL) -speedway- M/79 (+)
264 3:27:02 Kumidaj6 Jacek (POL) M/61 (+)
265 3:27:12 Kolczynski Jakub (POL) Honda Team M/82 (+)
266 3:27:22 Jakubowski Pawel (POL) M/72 (+)
267 3:27:26 Walczak Dominika (POL) F/92 (+)
268 3:27:26 Albrecht Piotr (POL) Polpharma Run Team M/68 (+)
269 3:27:33 Birecki Maciej (POL) M/91 (+)
270 3:27:34 Fryckowski Adam (POL) M/66 (+)
271 3:27:37 Juszkiewicz Zbigniew (POL) M/66 (+)
272 3:27:38 Korona-trzebski Przemek (POL) M/76 (+)
273 3:27:45 Terlecki Krzysztof (POL) Chelm Biega M/64 (+)
274 3:27:46 Markiewicz Rafal (POL) M/72 (+)
275 3:27:55 Kobialka Michal (POL) M/77 (+)
276 3:28:01 Marcjanek Piotr (POL) Mocarnce Dziki M/83 (+)
277 3:28:02 Tomaszewski Marek (POL) M/78 (+)
278 3:28:04 Podorski Jakub (POL) M/89 (+)
279 3:28:05 Wlazlo Pawel (POL) M/74 (+)
280 3:28:07 Zaczek Wladyslaw (POL) Andrespol Aktywnie M/63 (+)
281 3:28:09 Golec Ireneusz (POL) Krasnystaw Biega Vege Runners M/85 (+)
282 3:28:10 Kawalec Anna (POL) Harpagan Sosnowiec F/87 (+)
283 3:28:13 Lihs Tadeusz (POL) Misjonarze Klaretyni C.m.f. M/65 (+)
284 3:28:18 Wasilewski Marcin (POL) M/75 (+)
285 3:28:26 Gocal Marek (POL) M/72 (+)
286 3:28:27 Gabryszewski Tomasz (POL) M/69 (+)
287 3:28:32 Korzeniowski Aleksander (POL) Lodz Running Team M/72 (+)
288 3:28:32 Strakowski Radoslaw (POL) M/79 (+)
289 3:28:33 Kolton Slawomir (POL) Grupa Jura`pl M/77 (+)
290 3:28:33 Rogala Grzegorz (POL) Ks Krotosz Krotoszyn M/90 (+)
291 3:28:35 Musial Lukasz (POL) M/83 (+)
292 3:28:44 Puszka Jaroslaw (POL) Biegiem Radom M/91 (+)
293 3:28:46 Owczarek Karol (POL) M/76 (+)
294 3:28:47 Sobanty Piotr (POL) M/78 (+)
295 3:28:49 Szufnara Michal (POL) Umed Lodz M/93 (+)
296 3:28:55 Kalita Marcin (POL) Woszk W Zakopanem M/80 (+)
297 3:28:57 Sniezynski Slawomir (POL) Accenture Running Team M/77 (+)
298 3:29:00 Wyciszkiewicz Zbigniew (POL) M/69 (+)
299 3:29:01 Augustyniak Mariusz (POL) M/72 (+)
300 3:29:02 Dziadowiec Andrzej (POL) M/69 (+)
301 3:29:02 Wasilewski Grzegorz (POL) M/66 (+)
302 3:29:03 Spocinski Witold (POL) M/73 (+)
303 3:29:08 Tyburczy Michal (POL) M/75 (+)
304 3:29:10 Psiuk Michal (POL) M/95 (+)
305 3:29:12 Guziuk Rafal (POL) New Blance Eska Team M/77 (+)
306 3:29:14 Szymanski Krystian (POL) M/82 (+)
307 3:29:16 Mielniczuk Miroslaw (POL) M/75 (+)
308 3:29:19 Piwkowski Jakub (POL) Klub Biegowy 4 Run Team Pila M/83 (+)
309 3:29:20 Andrysiak Mateusz (POL) M/69 (+)
310 3:29:21 Jedraszek Alicja (POL) Korona Pabianice F/78 (+)
311 3:29:26 Szastak Damian (POL) Harpagan Sosnowiec M/76 (+)
312 3:29:26 Zaleski Piotr (POL) M/76 (+)
313 3:29:29 Kaminski Lukasz (POL) Olaws Zlotoryja M/85 (+)
314 3:29:29 Bartela Edyta (POL) Accenture Running Team F/87 (+)
315 3:29:30 Choraziak Witold (POL) M/67 (+)
316 3:29:30 Dupla Konrad (POL) Wkb Piast Wroclaw M/79 (+)
317 3:29:31 Stepnik Pawel (POL) Szadkobiegacze M/90 (+)
318 3:29:32 Pabich Krzysztof (POL) 4 Run Team Pila M/73 (+)
319 3:29:33 Sarnecki Adam (POL) M/83 (+)
320 3:29:33 Grabarczyk Jacek (POL) Mocni W Duchu - Zabiegani M/73 (+)
321 3:29:38 Pasisz Daniel (POL) M/87 (+)
322 3:29:45 Rojek Andrzej (POL) M/71 (+)
323 3:29:46 Koprowski Lukasz (POL) Pwc Running Team M/76 (+)
324 3:30:00 Gozdzik Adrian (POL) Osnowa Run M/88 (+)
325 3:30:02 Janas Radoslaw (POL) M/85 (+)
326 3:30:04 Zarzycki Michal (POL) M/77 (+)
327 3:30:06 Sobiech Jaroslaw (POL) M/74 (+)
328 3:30:16 Radomiak Dariusz (POL) M/76 (+)
329 3:30:23 Dymowski Artur (POL) Submarine Team M/74 (+)
330 3:30:27 Patrowicz Ewa (POL) Slezak Team F/75 (+)
331 3:30:34 Rokicki Przemek (POL) M/83 (+)
332 3:30:39 Paczuski Michal (POL) M/81 (+)
333 3:30:41 Fret Zbigniew (POL) Rysio-team M/52 (+)
334 3:30:43 Sas Henryk (POL) 4 Run Team Pila M/78 (+)
335 3:30:53 Kedziora Kamil (POL) 3.batalion Radiotechniczny M/83 (+)
336 3:30:55 Dworski Marek (POL) Akmb Pedziwiatr Gliwice M/55 (+)
337 3:30:56 Glanc Zygfryd (POL) M/70 (+)
338 3:31:01 Schulze Heike (GER) Honda Bohlig-lauf-team F/67 (+)
339 3:31:03 Jezierska Aleksandra (POL) Lodz Kocha Sport F/81 (+)
340 3:31:06 Plewa Tomasz (POL) M/76 (+)
341 3:31:07 Simmons Malcolm (GBR) M/63 (+)
342 3:31:11 Mrozinski Leszek (POL) Runeda M/82 (+)
343 3:31:18 Wilk Sebastian (POL) Wolf Gang M/79 (+)
344 3:31:25 Kaminski Piotr (POL) M/85 (+)
345 3:31:27 Zielinski Artur (POL) Imperial Running Team Polska Szwagry Team Gniezno M/76 (+)
346 3:31:27 Nowicki Sebastian (POL) M/79 (+)
347 3:31:32 Pypec Seweryn (POL) M/80 (+)
348 3:31:35 Titz Koza Julita (POL) F/81 (+)
349 3:31:57 Zalasa Wojciech (POL) Lodz Kocha Sport M/68 (+)
350 3:32:00 Mularczyk Przemyslaw (POL) Freedom Lodz M/71 (+)
351 3:32:01 Legocki Marcin (POL) Pietrzyk Renning Team M/89 (+)
352 3:32:10 Ratajek Dawid (POL) Dzik Komando M/86 (+)
353 3:32:28 Janecka Artur (POL) M/84 (+)
354 3:32:38 Maslowski Marcin (POL) M/79 (+)
355 3:32:38 Poczta Marian (POL) Ks Krotosz Krotoszyn M/65 (+)
356 3:32:45 Nowakowski Bartosz (POL) Beauty Sport M/77 (+)
357 3:32:59 Pezynski Piotr (POL) M/79 (+)
358 3:33:01 Kubus Sebastian (POL) Konarzew M/82 (+)
359 3:33:15 Skoczek Przemek (POL) M/82 (+)
360 3:33:15 Wierzchon Michal (POL) Super Team M/74 (+)
361 3:33:19 Strobin Filip (POL) M/83 (+)
362 3:33:22 Walasik Michal (POL) M/75 (+)
363 3:33:29 Sobanda Marcin (POL) M/74 (+)
364 3:33:30 Tomczyk Leslaw (POL) Olza-cieszyn M/60 (+)
365 3:33:33 Wilgocki Tomasz (POL) M/65 (+)
366 3:33:34 Cieslak Piotr (POL) M/76 (+)
367 3:33:42 Janczarski Marcin (POL) Km Umk Bbl Torun M/80 (+)
368 3:33:44 Leziak Wojciech (POL) Flt Krasnik M/68 (+)
369 3:33:52 Molojec Artur (POL) M/87 (+)
370 3:33:55 Pietruszczak Agnieszka (POL) F/70 (+)
371 3:34:02 Borkowski Krzysztof (POL) Volvo Polska M/72 (+)
372 3:34:07 Kowalski Lukasz (POL) M/80 (+)
373 3:34:13 Szatkowski Dawid (POL) Druzyna Szpiku M/83 (+)
374 3:34:13 Bogdol Marek (POL) Drogadotokio.pl M/84 (+)
375 3:34:19 Ryczko Dawid (POL) M/83 (+)
376 3:34:20 Bieganowski Krzysztof (POL) M/79 (+)
377 3:34:21 Kazmierczak Michal (POL) M/75 (+)
378 3:34:43 Malewski Tomasz (POL) Mbank Mlocum M/71 (+)
379 3:34:48 Pilichowski Marcin (POL) M/82 (+)
380 3:34:48 Wyzinski Zbigniew (POL) Paisley Dream Team M/79 (+)
381 3:34:54 Trojanowski Lukasz (POL) Wawryn Team M/82 (+)
382 3:34:56 Bajas Mateusz (POL) M/90 (+)
383 3:34:57 Maciejewski Grzegorz (POL) Osmialowo Biega M/82 (+)
384 3:35:00 Konieczny Waldemar (POL) Polonia Sroda Wlkp M/60 (+)
385 3:35:02 Wozniak Adam (POL) Sts Biegaton Mikolow M/71 (+)
386 3:35:09 Chybowski Jarek (POL) Retkinia Run M/77 (+)
387 3:35:10 Niesyn Adam (POL) Fartlek G.o. M/73 (+)
388 3:35:15 Kochman Krzysztof (POL) Harpagan Sosnowiec M/69 (+)
389 3:35:17 Ziemiakowski Slawomir (POL) Veolia M/71 (+)
390 3:35:21 Cyniak Paulina (POL) Beauty Sport F/77 (+)
391 3:35:21 Wozniak Arkadiusz (POL) Aw Studio M/97 (+)
392 3:35:22 Klekotko Wojtek (POL) From Zero The Hiro M/63 (+)
393 3:35:26 Rychlinski Artur (POL) Bbl Zdunska Wola M/80 (+)
394 3:35:33 Dybowski Piotr (POL) 1on1studio M/83 (+)
395 3:35:34 Marcinkiewicz Agnieszka (POL) Rodzinka Na Medal F/88 (+)
396 3:35:46 Nowakowski Adam (POL) Rts M/83 (+)
397 3:35:47 Kotarski Tomasz (POL) Kotar Team M/78 (+)
398 3:35:47 Gojski Miroslaw (POL) Gks Grodzisk M/63 (+)
399 3:35:50 Sedecki Piotr (POL) Mks Run Team Dabie M/62 (+)
400 3:35:53 Szkudlarek Robert (POL) M/67 (+)
401 3:36:01 Milek Artur (POL) M/75 (+)
402 3:36:24 Metrycki Lukasz (POL) M/87 (+)
403 3:36:34 Brzeski Rafal (POL) M/90 (+)
404 3:36:36 Niemiro Dominika (POL) Jagodowo-kalinowy Team F/84 (+)
405 3:36:36 Patralek Marcin (POL) M/81 (+)
406 3:36:45 Lewera Robert (POL) M/70 (+)
407 3:36:47 Bialecki Zbyszek (POL) Lodz Running Team M/69 (+)
408 3:36:51 Pecyna Marek (POL) M/84 (+)
409 3:37:03 Kurlej Mariusz (POL) Kb Hermes Gryfino M/68 (+)
410 3:37:08 Jozef Tomasz (POL) Ads Masna Krytyczna M/83 (+)
411 3:37:29 Kazmierczak Marcin (POL) Ks Celironman M/74 (+)
412 3:37:36 Sekula Radoslaw (POL) M/83 (+)
413 3:37:43 Kazmierczak Krzysztof (POL) M/72 (+)
414 3:37:50 Gajda Piotr (POL) Orange Polska M/64 (+)
415 3:37:51 Nowaczyk Pawel (POL) M/68 (+)
416 3:38:12 Wieckowski Marek (POL) Poligraf Sport M/60 (+)
417 3:38:13 Antczak Agnieszka (POL) Biegacz Nowosolna F/76 (+)
418 3:38:13 Narel Slawomir (POL) Ale Team M/63 (+)
419 3:38:16 Banach Artur (POL) M/76 (+)
420 3:38:20 Miedzinski Piotr (POL) Sieradzbiega.pl M/81 (+)
421 3:38:24 Glowacki Bartosz (POL) M/79 (+)
422 3:38:37 Klyz Dawid (POL) Aktywny Dynow M/98 (+)
423 3:38:46 Laniec Marek (POL) M/66 (+)
424 3:38:51 Ksiezak Bartosz (POL) M/75 (+)
425 3:38:52 Krawczyk Krzysztof (POL) M/82 (+)
426 3:38:55 Wybraniec Wojciech (POL) Ofiary Jedzenia Kotletow M/76 (+)
427 3:38:57 Krzywdzinska Monika (POL) Ks Azs Umed Lodz F/95 (+)
428 3:38:57 Borowiak Piotr (POL) M/76 (+)
429 3:39:12 Machalski Sebastian (POL) M/80 (+)
430 3:39:17 Strobin Monika (POL) Oxygen F/81 (+)
431 3:39:26 Majewski Piotr (POL) Retkinia Run M/77 (+)
432 3:39:27 Radwanska Justyna (POL) Atlas Running Team F/83 (+)
433 3:39:32 Zawadzki Slawek (POL) M/79 (+)
434 3:39:32 Dworniczak Marek (POL) Kb Arturowek M/50 (+)
435 3:39:33 Opalczynski Zbigniew (POL) M/74 (+)
436 3:39:40 Tokar Rafal (POL) M/77 (+)
437 3:39:42 Konka Tomek (POL) M/72 (+)
438 3:39:45 Nowak Slawomir (POL) Pzu Sport Team M/66 (+)
439 3:39:48 Baranowicz Grzegorz (POL) M/71 (+)
440 3:39:54 Pogoda Kamil (POL) Klub Biegacza Accenture M/83 (+)
441 3:39:56 Kujawski Arkadiusz (POL) Rysioteam M/71 (+)
442 3:39:59 Chylinska Agnieszka (POL) Chodzimisie F/87 (+)
443 3:40:04 Gutenplan Jacek (POL) M/68 (+)
444 3:40:04 Podrazka Dariusz (POL) Lks Dar Placencja M/81 (+)
445 3:40:08 Socha Lukasz (POL) Tomtom Runners M/82 (+)
446 3:40:12 Dziakonska Malgorzata (POL) Rysioteam F/71 (+)
447 3:40:12 Bochenek Pawel (POL) M/81 (+)
448 3:40:18 Gajda Slawomir (POL) Osp Wadlew M/78 (+)
449 3:40:22 Szafranski Jacek (POL) M/75 (+)
450 3:40:26 Gniadzik Marcin (POL) M/89 (+)
451 3:40:35 Rutkowski Lukasz (POL) Rutkowsky Team M/83 (+)
452 3:40:36 Nowakowicz Lukasz (POL) M/85 (+)
453 3:40:38 Gradziel Bartlomiej (POL) M/83 (+)
454 3:40:38 Piotrowski Arkadiusz (POL) M/86 (+)
455 3:40:41 Rutkowski Jakub (POL) Rutkowsky Team M/83 (+)
456 3:40:49 Lukaszewski Maciej (POL) M/83 (+)
457 3:40:50 Andrzejczak Tomasz (POL) Korona Pabianice M/80 (+)
458 3:40:52 Janiszewski Ireneusz (POL) M/82 (+)
459 3:40:52 Wojtanowicz Marcin (POL) M/76 (+)
460 3:40:53 Kozlowski Krzysztof (POL) K.s Celironman M/80 (+)
461 3:40:53 Pawlik Piotr (POL) Bbl Zdunska Wola M/75 (+)
462 3:40:55 Solarek Piotr (POL) M/68 (+)
463 3:41:07 Jerzewski Leszek Wojtek (POL) M/67 (+)
464 3:41:15 Furman Marcin (POL) M/77 (+)
465 3:41:17 Mucha Tomasz (POL) Mw M/74 (+)
466 3:41:21 Zielinska Iwona (POL) Wkb Maratonczyk F/68 (+)
467 3:41:31 Jakubowski Wiktor (POL) M/75 (+)
468 3:41:33 Bien Mariusz (POL) M/69 (+)
469 3:41:37 Gabara Piotr (POL) Bbl Zdunska Wola M/83 (+)
470 3:41:37 Kosinski Michal (POL) M/90 (+)
471 3:41:40 Zalewski Marcin (POL) Inobe M/82 (+)
472 3:41:43 Raciborski Marek (POL) Truchtowo 42.195 Druzyna Szpiku M/71 (+)
473 3:41:53 Szuszkiewicz Bartosz (POL) Rajsport Active M/83 (+)
474 3:41:59 Chojnacki Michal (POL) Pge Giek Sa On.czarnowo M/69 (+)
475 3:42:03 Dikk Stefan (FIN) Suomi M/84 (+)
476 3:42:04 Laski Krzysztof (POL) Biegiem Po Piwo M/64 (+)
477 3:42:05 Jakubowski Slawomir (POL) Niezrzeszony M/63 (+)
478 3:42:05 Wojtkowiak Elzbieta (POL) F/74 (+)
479 3:42:06 Kaminski Zbigniew (POL) Amator M/63 (+)
480 3:42:07 Szymanski Radoslaw (POL) M/88 (+)
481 3:42:07 Przezdziak Zygmunt (POL) 40+ M/75 (+)
482 3:42:09 Kociolek Lukasz (POL) Borg Automotive Sport Team M/85 (+)
483 3:42:15 Kowalski Bartosz (POL) Szbz Zlotow M/92 (+)
484 3:42:15 Blaszczyk Mariusz (POL) Zgierzolaki M/86 (+)
485 3:42:18 Wojtczak Dominik (POL) Morena Czolowa M/88 (+)
486 3:42:21 Stalinski Jacek (POL) Biegacz Nowosolna M/70 (+)
487 3:42:23 Dabrowska Katarzyna (POL) F/84 (+)
488 3:42:29 Kuzminski Bartosz (POL) Raheny Shamrocks M/80 (+)
489 3:42:38 Strozinski Mariusz (POL) M/72 (+)
490 3:42:40 Kacprzak Slawomir (POL) Lzs Justynowkp Runing Team M/75 (+)
491 3:42:41 Czapla Tomasz (POL) M/78 (+)
492 3:42:47 Wasiolka Adam (POL) M/72 (+)
493 3:42:51 Szczepaniak Angelika (POL) Everrun F/82 (+)
494 3:42:52 Dudkiewicz Krzysztof (POL) M/80 (+)
495 3:42:53 Siennicki Konrad (POL) Dbam O Zdrowie M/77 (+)
496 3:42:55 Szeja Szymon (POL) Parkrun Kedzierzyn-kozle M/90 (+)
497 3:42:56 Markowski Jarek (POL) Smashing Papkins M/68 (+)
498 3:42:57 Zaborniak Michal (POL) M/95 (+)
499 3:42:57 Bednarczyk Jakub (POL) M/88 (+)
500 3:43:04 Cieslak Michal (POL) M/84 (+)
501 3:43:06 Rojewski Pawel (POL) M/87 (+)
502 3:43:07 Kapusta Tomasz (POL) Orange Polska M/71 (+)
503 3:43:08 Wyrebski Lukasz (POL) M/76 (+)
504 3:43:08 Garcia Jon (USA) Jam M/84 (+)
505 3:43:15 Serafin Dariusz (POL) Tg Sokol Zakopane M/66 (+)
506 3:43:24 Ryzewski Krzysztof (POL) Quadimodo Racing M/71 (+)
507 3:43:35 Leszcz Marcin (POL) M/78 (+)
508 3:43:44 Pola Magdalena (POL) Lodz Kocha Sport F/78 (+)
509 3:43:46 Szwedzik Krzysztof (POL) M/61 (+)
510 3:43:48 Machura Arkadiusz (POL) M/76 (+)
511 3:43:48 Pietrus Michal (POL) Uniwersytet Medyczny Lodz M/94 (+)
512 3:43:53 Baranski Piotr (POL) Deloitte Adventure Team M/85 (+)
513 3:43:54 Dmowski Adam (POL) Rysioteam M/81 (+)
514 3:43:55 Oginski Artur (POL) M/86 (+)
515 3:43:57 Grzanecka Joanna (POL) Pier...niebiegam F/79 (+)
516 3:43:59 Bednarek Piotr (POL) M/91 (+)
517 3:44:07 Mnich Grzegorz (POL) Newbalanceeskateam M/70 (+)
518 3:44:10 Leszczynski Mateusz (POL) #blogerzybiegaja M/84 (+)
519 3:44:15 Wapniarczuk Tomasz (POL) M/76 (+)
520 3:44:19 Dlugosz Rafal (POL) M/78 (+)
521 3:44:32 Feodorow Wojciech (POL) Visart M/69 (+)
522 3:44:34 Lepka Mariusz (POL) Ge Power M/75 (+)
523 3:44:35 Klodawski Marek (POL) M/78 (+)
524 3:44:40 Dalasinski Andrzej (POL) M/80 (+)
525 3:44:48 Zawada Benon (POL) Ks Victoria Zytno M/87 (+)
526 3:45:20 Luczak Marcin (POL) Kb Maraton Turek M/77 (+)
527 3:45:26 Kmin Piotr (POL) Sawo Running M/80 (+)
528 3:45:29 Gora Zbigniew (POL) Klub Biegacza Warta M/73 (+)
529 3:46:01 Cieslik Piotr (POL) Pge Jupiter M/76 (+)
530 3:46:01 Dydycz Leszek (POL) The Rolling Potatoes M/68 (+)
531 3:46:13 Serafin Jacek (POL) Addict.pl M/67 (+)
532 3:46:16 Scierwicki Tomasz (POL) T-mobile Running Team M/83 (+)
533 3:46:27 Sojka Rafal (POL) Ks Krotosz Krotoszyn M/74 (+)
534 3:46:28 Dzieniecki Maciej (POL) M/73 (+)
535 3:46:42 Chudzik Radek (POL) M/77 (+)
536 3:46:43 Piotrowski Adam (POL) M/81 (+)
537 3:46:54 Zasada Arkadiusz (POL) M/75 (+)
538 3:46:55 Jecek Maciej (POL) M/85 (+)
539 3:46:58 Kucharewicz Przemyslaw (POL) Lotna Grupa Zoska M/74 (+)
540 3:47:08 Doniec Marek (POL) M/74 (+)
541 3:47:11 Jarosz Jaroslaw (POL) M/73 (+)
542 3:47:13 Lytvynenko Roman (UKR) Km Running Club M/82 (+)
543 3:47:29 Kurenda Andrzej (POL) Jw 4938 Radom M/83 (+)
544 3:47:32 Potocki Robert (POL) M/66 (+)
545 3:47:40 Granops Przemyslaw (POL) M/71 (+)
546 3:47:45 Topczewski Maciej (POL) Sbrt Lodz M/77 (+)
547 3:47:46 Zimowski641102 Robert (POL) M/64 (+)
548 3:47:48 Staromlynski Marcin (POL) Thetrooper M/82 (+)
549 3:47:49 Wejdman Dariusz (POL) Everrun M/73 (+)
550 3:47:53 Grzybowska Karolina (POL) F/78 (+)
551 3:47:56 Drobny Bartosz (POL) Morena Czolowa M/86 (+)
552 3:47:57 Stulgis Piotr (POL) Lodz M/90 (+)
553 3:48:02 Mystkowski Grzegorz (POL) Polpharma Run Team M/69 (+)
554 3:48:03 Debski Andrzej (POL) M/76 (+)
555 3:48:03 Polomski Dariusz (POL) M/74 (+)
556 3:48:07 Korczynski Stanislaw (POL) Rysioteam M/53 (+)
557 3:48:10 Sek Pawel (POL) Adrian ! Blagam Wolniej M/78 (+)
558 3:48:11 Chorzewska Katarzyna (POL) Adrian ! Blagam Wolniej F/86 (+)
559 3:48:11 Kostrzewski Slawek (POL) 10 Brygada Logistyczna M/75 (+)
560 3:48:16 Skubisz Michal (POL) M/82 (+)
561 3:48:22 Michalczyk Wojciech (POL) Easy Run Raciborz M/67 (+)
562 3:48:24 Kulas Rafal (POL) Ks Krotosz Krotoszyn M/70 (+)
563 3:48:29 Piech Slawomir (POL) M/66 (+)
564 3:48:42 Wieczorek Katarzyna (POL) F/74 (+)
565 3:48:44 Bebenista Roman (POL) Trenujmy.com M/87 (+)
566 3:48:49 Michalak Waldemar (POL) Kutno Biega M/71 (+)
567 3:48:54 Szymanski Marek (POL) Kb Wartko M/77 (+)
568 3:48:55 Podgrodzki Grzegorz (POL) Bbl Zdunska Wola M/70 (+)
569 3:49:02 Majcher Krzysztof (POL) Ww Team M/79 (+)
570 3:49:02 Bebenista Blazej (POL) M/81 (+)
571 3:49:07 Korzeniowska Anna (POL) Rossbiegani F/84 (+)
572 3:49:08 Ostrowicz Tomasz (POL) Wybierz M/74 (+)
573 3:49:09 Wozniak Sebastian (POL) Lodz Running Team M/79 (+)
574 3:49:23 Kedzior Adam (POL) M/92 (+)
575 3:49:25 Wozniak Emil (POL) M/90 (+)
576 3:49:38 Wujtiuk Piotr (POL) M/75 (+)
577 3:49:38 Bedyk Ireneusz (POL) Ptt Delta M/57 (+)
578 3:49:45 Krzykowski Michal (POL) K.b. Spartakus Belchatow M/85 (+)
579 3:49:47 Rochowiec Karolina (POL) To Paka Triathlon Team F/96 (+)
580 3:49:50 Wisniewski Krzysztof (POL) Druzyna Bss M/81 (+)
581 3:50:03 Dobek Tomasz (POL) M/71 (+)
582 3:50:06 Uram Ryszard (POL) M/61 (+)
583 3:50:22 Panczak Grzegorz (POL) Kp Psp Sroda Wlkp. M/77 (+)
584 3:50:25 Rataj Robert (POL) M/73 (+)
585 3:50:29 Szymanski Michal (POL) Accenture Running Team M/88 (+)
586 3:50:42 Pluzanska-srebrzynska Katarzyna (POL) F/86 (+)
587 3:50:45 Karaszewski Janusz (POL) Zadyszka M/69 (+)
588 3:50:45 Brychcy Wioleta (POL) Akmb Pedziwiatr Gliwice F/71 (+)
589 3:50:47 Wolny Maciej (POL) Kb Arturowek Lodz M/74 (+)
590 3:50:52 Herbich-sar Violetta (POL) Fudu&co F/78 (+)
591 3:51:01 Brozyna Mariusz (POL) 0 M/78 (+)
592 3:51:05 Pruchniewski Krzysztof (POL) M/76 (+)
593 3:51:06 Weiss Adam (POL) M/68 (+)
594 3:51:19 Spultowska Joanna (POL) Veolia F/72 (+)
595 3:51:20 Zawierta Jaroslaw (POL) Aktywny Ostrzeszow M/86 (+)
596 3:51:25 Skubisz Ryszard (POL) M/75 (+)
597 3:51:26 Stadnicki Robert (POL) Biegajaca Kasta Miedziowego Miasta M/71 (+)
598 3:51:28 Suska Katarzyna (POL) Lodz Running Team F/77 (+)
599 3:51:30 Gocala Paulina (POL) F/77 (+)
600 3:51:32 Kacprzak Przemyslaw (POL) M/83 (+)
601 3:51:33 Majtczak Mariusz (POL) Szadkobiegacze M/75 (+)
602 3:51:37 Hubbard Steven (USA) M/92 (+)
603 3:51:41 Kinel Jacek (POL) Ads Masna Krytyczna M/82 (+)
604 3:51:51 Bartnicki Jedrzej (POL) Sieradzbiega.pl M/94 (+)
605 3:52:04 Dembowski Wojciech (POL) M/88 (+)
606 3:52:05 Kolas Waldemar (POL) Parakulos Zgierz M/64 (+)
607 3:52:07 Gaj Radoslaw (POL) M/76 (+)
608 3:52:13 Olejniczak Piotr (POL) Flinters M/72 (+)
609 3:52:14 Domagala Marcin (POL) M/89 (+)
610 3:52:17 Sierszynski Karol (POL) M/83 (+)
611 3:52:20 Zajac Rafal (POL) Slezak Team M/78 (+)
612 3:52:33 Badowski Krzysztof (POL) Bieging Team Zelow M/69 (+)
613 3:52:34 Kozera Kamil (POL) Harpagan Sosnowiec M/84 (+)
614 3:52:36 Konikowski Krzysztof (POL) Mamy Biegamy M/75 (+)
615 3:52:38 Kosiorowski Leszek (POL) Bieg Piastowbiegaj W Karkonoszach M/70 (+)
616 3:52:43 Reszka Krzysztof (POL) Magnetix Sport Team M/89 (+)
617 3:53:02 Woznica Andrzej (POL) Pro Run Wroclaw M/70 (+)
618 3:53:05 Kozuszek Jacek (POL) Vege Runners M/65 (+)
619 3:53:23 Kalinowski Juliusz (POL) Polpharma Triathlon Team M/82 (+)
620 3:53:27 Marczak Bartlomiej (POL) Pos Lodztkkf Dzikusy Lodzskoczkowie Z Lodzi M/91 (+)
621 3:53:38 Tanajewski Adam (POL) Michelin M/66 (+)
622 3:53:39 Swierczynski Radoslaw (POL) M/92 (+)
623 3:53:44 Szymczak Jacek (POL) M/75 (+)
624 3:53:53 Andrysiak Pawel (POL) To Paka Triathlon Team M/78 (+)
625 3:53:55 Karbowiak Artur (POL) M/78 (+)
626 3:53:56 Krych Pawel (POL) Lodz Kocha Sport M/68 (+)
627 3:53:59 Ruta Tadeusz (POL) Wkb Meta Lubliniec M/50 (+)
628 3:54:10 Jarosik Maciej (POL) M/92 (+)
629 3:54:10 Smit Maciek (POL) M/73 (+)
630 3:54:10 Boruch Adam (POL) M/71 (+)
631 3:54:11 Kordacka Agnieszka (POL) Usp Zdrowie F/82 (+)
632 3:54:12 Podzinski Edward (POL) M/61 (+)
633 3:54:23 Adamczewski Slawomir (POL) Kotar-team M/65 (+)
634 3:54:24 Szymczyk Paulina (POL) Wieczorne Bieganie W Gryfinie F/85 (+)
635 3:54:31 Setkowski Andrzej (POL) M/89 (+)
636 3:54:39 Muriel Guille (ESP) M/91 (+)
637 3:54:43 Krotoszynski Jerzy (POL) M/86 (+)
638 3:54:44 Ujejska Danuta (POL) F/78 (+)
639 3:54:50 Galewski Marek (POL) M/73 (+)
640 3:54:56 Klys Robert (POL) Rozmiar Koszulki 146 M/75 (+)
641 3:55:06 Blajszczak Karol (POL) Tsa Sandomierz M/77 (+)
642 3:55:06 Kotlinski Radoslaw (POL) M/73 (+)
643 3:55:08 Chorzepa Mariusz (POL) Tsa Sandomierz M/72 (+)
644 3:55:14 Bryszewska Patrycja (POL) Accenture Running Club F/88 (+)
645 3:55:19 Kudra Arkadiusz (POL) M/70 (+)
646 3:55:22 Bruss Krzysztof (POL) Druzyna Szpiku M/71 (+)
647 3:55:25 Glowacki Tomasz (POL) M/76 (+)
648 3:55:25 Hnidan Lukasz (POL) M/82 (+)
649 3:55:26 Wiackiewicz Piotr (POL) M/83 (+)
650 3:55:28 Brauncajs Tomasz (POL) T-mobile Running Team M/74 (+)
651 3:55:30 Trzezwinska Anna (POL) F/77 (+)
652 3:55:32 Nieckarz Adam (POL) Adrian! Blagam Wolniej M/93 (+)
653 3:55:40 Kapturski Marcin (POL) M/82 (+)
654 3:55:45 Chmal Robert (POL) M/83 (+)
655 3:55:46 Patura Ania (POL) Lodz Running Team F/69 (+)
656 3:55:53 Rodak Bartlomiej (POL) M/83 (+)
657 3:55:54 Czeska Karolina (POL) Mosina Biega F/90 (+)
658 3:55:58 Klyszejko Sylwia (POL) Fit Fabric F/77 (+)
659 3:55:59 Zielinski Karol (POL) Support Runners M/85 (+)
660 3:56:06 Czapla Wlodzimierz (POL) M/76 (+)
661 3:56:07 Gierowski Mateusz (POL) Nordea Noc Runners M/91 (+)
662 3:56:08 Sieraczkiewicz Mariusz (POL) Sieraczkiewiczowie M/79 (+)
663 3:56:13 Strzelczyk Paulina (POL) F/89 (+)
664 3:56:16 Kaczmarek Lukasz (POL) Dzik Komando M/86 (+)
665 3:56:16 Koscielniak Bogdan (POL) M/60 (+)
666 3:56:19 Niemiro Pawel (POL) Jagodowo-kalinowy Team M/80 (+)
667 3:56:21 Jecek Janusz (POL) M/88 (+)
668 3:56:23 Pawlak Lukasz (POL) Pietrzyk Running Team M/85 (+)
669 3:56:24 Pojasek Teresa (POL) F/62 (+)
670 3:56:27 Barabasz Jerzy (POL) Azs-awf Wroclaw M/50 (+)
671 3:56:27 Janczyk Michal (POL) M/89 (+)
672 3:56:30 Cieslak Robert (POL) M/77 (+)
673 3:56:31 Michalski Tomasz (POL) Kb Arturowek M/89 (+)
674 3:56:33 Krauze Tomasz Adam (POL) Pro Run Wroclaw M/67 (+)
675 3:56:38 Mania Jacek (POL) M/78 (+)
676 3:56:41 Wieczorek Rafal (POL) M/78 (+)
677 3:56:42 Szwedowicz Bartosz (POL) M/72 (+)
678 3:56:49 Rybacki Dariusz (POL) Nauczyciel M/77 (+)
679 3:56:54 Stankiewicz Artur (POL) M/92 (+)
680 3:56:54 Odrzywol Vel Nawentura Wojciech (POL) Lodz Kocha Sport M/80 (+)
681 3:56:56 Szymczak Maciej (POL) Szadkobiegacze M/71 (+)
682 3:56:57 Madejek Wojciech (POL) Harpagan Sosnowiec M/87 (+)
683 3:56:58 Potorski Przemyslaw (POL) M/85 (+)
684 3:57:06 Gajewska Isabela (POL) Harpagan Sosnowiec F/75 (+)
685 3:57:07 Gajewski Irek (POL) Harpagan Sosnowiec M/73 (+)
686 3:57:10 Klimek Andrzej (POL) Bbl Zdunska Wola M/72 (+)
687 3:57:13 Turobos Michal (POL) M/77 (+)
688 3:57:14 Bartosiewicz Dariusz (POL) M/66 (+)
689 3:57:14 Kociolek Krystian (POL) M/72 (+)
690 3:57:15 Leszczewicz Daniel (POL) M/85 (+)
691 3:57:21 Romanowicz Janusz (POL) Mks Zdunska Wola M/95 (+)
692 3:57:22 Stefanski Stanislaw (POL) M/69 (+)
693 3:57:29 Jedraszek Maciej (POL) Korona Pabianice M/78 (+)
694 3:57:29 Bednarek Michal (POL) Atlas Running Team M/82 (+)
695 3:57:31 Czechoski Tomasz (POL) Entre.pl M/79 (+)
696 3:57:31 Jaworski Hubert (POL) M/80 (+)
697 3:57:32 Szpak Jaroslaw (POL) M/85 (+)
698 3:57:35 Boros Robert (SVK) Bk Steel Kosice M/82 (+)
699 3:57:35 Brudel Adam (POL) M/77 (+)
700 3:57:36 Miszkiewicz-gorecka Olga (POL) Vege Runners F/91 (+)
701 3:57:40 Skorupa Tomasz (POL) Agb Torfy M/73 (+)
702 3:57:41 Wolynski Kacper (POL) M/85 (+)
703 3:57:51 Kolodziejczyk Sylwia (POL) Umed Wckmed F/95 (+)
704 3:57:52 Dombkowski Andrzej (POL) Lubawa Kocha Biegac M/72 (+)
705 3:57:53 Zieba Hubert (POL) M/87 (+)
706 3:57:54 Sloniewicz Adrianna (POL) F/85 (+)
707 3:57:56 Kulesza Agnieszka (POL) F/78 (+)
708 3:57:59 Krzywik Tomasz (POL) M/88 (+)
709 3:58:08 Stupnowicz Przemek (POL) Epoka Nordica Lodz M/95 (+)
710 3:58:21 Wilkiewicz Dariusz (POL) Zwolen Biega M/79 (+)
711 3:58:23 Kokotek Maciej (POL) Kita Team M/77 (+)
712 3:58:24 Kicinska-kokotek Beata (POL) Kita Team F/81 (+)
713 3:58:25 Derak Maciej (POL) Podiceps M/73 (+)
714 3:58:25 Jurek Zbigniew (POL) Zwolen Biega M/60 (+)
715 3:58:31 Krawczyk Marcin (POL) M/83 (+)
716 3:58:33 `strzelecki ``cirrus``` Jakub (POL) Rysioteam M/64 (+)
717 3:58:34 Marczyk Jaroslaw (POL) Wroclawski Klub Wysokogorski M/68 (+)
718 3:58:37 Arendt Lukasz (POL) M/79 (+)
719 3:58:38 Erol Marcin (POL) M/69 (+)
720 3:58:40 Izbicki Wojciech (POL) Nessi Team M/82 (+)
721 3:58:40 Panus Marcin (POL) Puls Tri Team M/77 (+)
722 3:58:41 Osinski Stanislaw (POL) M/61 (+)
723 3:58:44 Olejniczak Agnieszka (POL) F/76 (+)
724 3:58:46 Rybar Marian (SVK) Bk Steel Kosice M/71 (+)
725 3:58:52 Witkowski Tomasz (POL) Pomysl Na Lepsze Zycie M/67 (+)
726 3:58:53 Grabowski Grzegorz (POL) Fundacja Aktywne Trzemeszno M/65 (+)
727 3:59:00 Cichanski Lukasz (POL) Lodz Kocha Sport M/87 (+)
728 3:59:01 Janicki Mariusz (POL) Vera Running Team M/83 (+)
729 3:59:03 Kamelak Mariusz (POL) M/78 (+)
730 3:59:04 Lesiewicz Jaroslaw (POL) Orange Polska M/69 (+)
731 3:59:08 Bogus Michal (POL) M/77 (+)
732 3:59:11 Fabjanski Jaroslaw (POL) Tate & Lyle Active Team M/90 (+)
733 3:59:17 Klapenda Mariusz (POL) M/74 (+)
734 3:59:18 Swierzynski Tomasz (POL) M/84 (+)
735 3:59:19 Jeske Artur (POL) Bbl Tomaszow Mazowiecki M/77 (+)
736 3:59:19 Pietrzak Michal (POL) M/82 (+)
737 3:59:31 Rogucki Piotr (POL) M/78 (+)
738 3:59:31 Golinski Lukasz (POL) Ichem Sport Team M/83 (+)
739 3:59:31 Jakubczyk Jacek (POL) Contante M/79 (+)
740 3:59:35 Wrobel Robert (POL) M/73 (+)
741 3:59:39 Jastrzemski Adam (POL) M/83 (+)
742 3:59:40 Luczak Radoslaw (POL) M/71 (+)
743 3:59:44 Landwijt Marcin (POL) Everrun M/73 (+)
744 3:59:46 Cwik Daniel (POL) M/75 (+)
745 3:59:47 Szczerba Rafal (POL) M/76 (+)
746 3:59:50 Kokot Roman (POL) Aktywny Dynow M/79 (+)
747 3:59:52 Hajek Przemek (POL) Asap Runners M/80 (+)
748 3:59:55 Wojdat Przemyslaw (POL) M/90 (+)
749 4:00:03 Kuzminski Piotr (POL) Agb Torfy M/82 (+)
750 4:00:04 Stefanczyk Teresa (POL) Agb Torfy F/69 (+)
751 4:00:04 Pieluzek Piotr (POL) Run Fly Team M/72 (+)
752 4:00:06 Wypych Tomasz (POL) Karkonosz Running Team Szklarska Poreba Zakochani Zabiegani M/70 (+)
753 4:00:09 Swiatek Wojciech (POL) Infosys Run M/88 (+)
754 4:00:10 Pelian Sylwia (POL) Bieging Team Zelow F/75 (+)
755 4:00:12 Pazdej Piotr (POL) Chia Charge Polska M/76 (+)
756 4:00:15 Grabowski Mariusz (POL) Victoria Rabien M/80 (+)
757 4:00:16 Kawka Pawel (POL) M/75 (+)
758 4:00:19 Nicpon Sebastian (POL) Falstart Rudniki M/93 (+)
759 4:00:21 Kurzydlak Tomasz (POL) K.b. Spartakus Belchatow M/75 (+)
760 4:00:23 Antkowiak Sebastian (POL) Niezrzezony M/75 (+)
761 4:00:23 Wisniewski Mateusz (POL) M/97 (+)
762 4:00:25 Polak Krzysztof (POL) M/76 (+)
763 4:00:37 Mieszkowicz Eryk (POL) Honey Stinger Runners M/96 (+)
764 4:00:50 Witkowski Jacek (POL) M/68 (+)
765 4:00:51 Podlecki Piotr (POL) M/72 (+)
766 4:00:54 Wojkowski Kamil (POL) Pro-run Wroclaw M/80 (+)
767 4:00:57 Wysocki Arkadiusz (POL) Tomtom Runners M/80 (+)
768 4:00:58 Karpeta Jacek (POL) Polpharma Run Team M/78 (+)
769 4:00:59 Nowak Maciej (POL) M/70 (+)
770 4:01:19 Tust Kamil (POL) Bbl Zdunska Wola M/88 (+)
771 4:01:20 Glapinski Krzysztof (POL) Victoria Szadek Biega M/78 (+)
772 4:01:21 Marcinkowski Vel Marciniak Piotr (POL) M/71 (+)
773 4:01:23 Kaczmarek Michal (POL) Wkurwteam M/80 (+)
774 4:01:28 Mikolajczak Bartlomiej (POL) Tomtom Team M/79 (+)
775 4:01:41 Ulowski Jacek (POL) M/68 (+)
776 4:01:42 Zbytek Przemek (POL) Biuro Turystyki Activ M/73 (+)
777 4:01:44 Szadziuk Wojciech (POL) Tate & Lyle Active Team M/77 (+)
778 4:01:46 Kwiatkowski Tomasz (POL) M/69 (+)
779 4:01:48 Kobylka Tomasz (POL) M/77 (+)
780 4:01:49 Szpak Marcin (POL) M/79 (+)
781 4:01:50 Baranowski Bogumil (POL) M/60 (+)
782 4:01:56 Aulak Michal (POL) M/83 (+)
783 4:01:57 Beska Dariusz (POL) Run&smile M/89 (+)
784 4:02:12 Walasik Lukasz (POL) M/87 (+)
785 4:02:16 Pekul Monika (POL) F/88 (+)
786 4:02:28 Nagorka Mateusz (POL) M/96 (+)
787 4:02:29 Klonowski Michal (POL) Atlas Running Team M/83 (+)
788 4:02:38 Mickiewicz Adam (POL) Bazalt-gracze M/67 (+)
789 4:02:50 Makowski Arkadiusz (POL) M/73 (+)
790 4:02:52 Patucha Patryk (POL) M/78 (+)
791 4:02:54 Hangiel Boleslaw (POL) Urtica Team M/90 (+)
792 4:02:55 Kowalska Malgorzata (POL) Zadyszka F/69 (+)
793 4:03:48 Przybyla Adam (POL) Wolfmoto Team M/76 (+)
794 4:03:50 Grochowski Jacek (POL) Sosw Nr 1 M/76 (+)
795 4:03:50 Socha Marcin (POL) Aktywny Dynow M/85 (+)
796 4:03:54 Pawlak Mateusz (POL) M/92 (+)
797 4:04:08 Angelov Krumov Krum (BUL) Tridivision M/81 (+)
798 4:04:17 Tylman Malgorzata (POL) Retkinia Run F/76 (+)
799 4:04:20 Kozlowski Rafal (POL) M/77 (+)
800 4:04:24 Szczepaniak Urszula (POL) F/82 (+)
801 4:04:26 Kiljan Marta (POL) F/81 (+)
802 4:04:33 Pawlik Marta (POL) F/85 (+)
803 4:04:50 Liskiewicz Aleksandra (POL) Vege Runners Krasnystaw Biega F/93 (+)
804 4:04:53 Kosinski Marcin (POL) M/88 (+)
805 4:05:06 Kostecki Marek (POL) M/65 (+)
806 4:05:07 Klosek Jacek (POL) Instal-tech Team M/89 (+)
807 4:05:08 Kliniewski Adrian (POL) Lubawa Kocha Biegac M/97 (+)
808 4:05:11 Szymanski Piotr (POL) M/76 (+)
809 4:05:21 Grzelak Marek (POL) M/94 (+)
810 4:05:24 Bagnowski Leszek (POL) Niezrzeszony M/83 (+)
811 4:05:27 Balicki Pawel (POL) M/88 (+)
812 4:05:31 Pakula Mikolaj (POL) Kb Maraton Turek M/82 (+)
813 4:05:33 Grosfeld Karol (POL) Indesit Company Polska M/83 (+)
814 4:05:56 Spruch Andrzej (POL) M/58 (+)
815 4:05:59 Dolomisiewicz Slawomir (POL) M/71 (+)
816 4:06:00 Sobczak Adam (POL) Atlas Running Team M/80 (+)
817 4:06:08 Szreter Pawel (POL) Sts Kurier M/64 (+)
818 4:06:09 Drab Szymon (POL) Szakale Balut Lodz M/88 (+)
819 4:06:21 Szymanski Grzegorz (POL) Pruszcz Biega M/81 (+)
820 4:06:24 Krajewska Natalia (POL) K.s. Celironman S.a. F/84 (+)
821 4:06:36 Iszczak Kazimierz (POL) M/74 (+)
822 4:06:40 Kruszewski Pawel (POL) Kruszesky-team M/90 (+)
823 4:06:51 Ignaczak Tomasz (POL) M/68 (+)
824 4:07:03 Porebski Zbigniew (POL) Quattro M/67 (+)
825 4:07:04 Socha Marek (POL) M/65 (+)
826 4:07:06 Kacperski Marcin (POL) M/94 (+)
827 4:07:19 Kwiatkowski Bartosz (POL) Takeda Running Team M/90 (+)
828 4:07:20 Kowalczyk Konrad (POL) M/77 (+)
829 4:07:24 Gryczka Piotr (POL) M/64 (+)
830 4:07:31 Fraczak Robert (POL) M/74 (+)
831 4:07:50 Skrzek Stanislaw (POL) M/57 (+)
832 4:07:54 Kluczynski Miroslaw (POL) M/63 (+)
833 4:08:03 Lewandowski Jakub (POL) Submarine Team M/73 (+)
834 4:08:39 Bek Michal (POL) Druzyna Bss M/81 (+)
835 4:08:43 Kowalczuk Szczepan (POL) Lks Sprinter Siemiatycze M/72 (+)
836 4:08:55 Fiszer Wojtek (POL) Bk Janosik Terchova M/66 (+)
837 4:09:12 Kepa Lukasz (POL) M/93 (+)
838 4:09:16 Bandurowska Agnieszka (POL) Kb Spoceni Nowa Sol F/76 (+)
839 4:09:19 Lesny Martin (GER) Piotrkowski Klub Biegacza Endorfina M/65 (+)
840 4:09:27 Pastwinska Justyna (POL) Lodz Running Team F/89 (+)
841 4:09:30 Kazmierczak Ireneusz (POL) M/67 (+)
842 4:09:31 Putynski Andrzej (POL) M/63 (+)
843 4:09:38 Kosmatka Pawel (POL) M/93 (+)
844 4:09:57 Maksymowicz Krzysztof (POL) M/59 (+)
845 4:10:00 Cyganski Adam (POL) M/91 (+)
846 4:10:06 Kubiak Agnieszka (POL) Pietrzyk Running Team F/76 (+)
847 4:10:08 Olejniczak Michal (POL) Glowno W Biegu M/82 (+)
848 4:10:30 Budzynski Arkadiusz (POL) Wielun Biega M/66 (+)
849 4:10:33 Lerka Piotr (POL) 400 Biega M/76 (+)
850 4:10:34 Knistoft Jakub (POL) M/88 (+)
851 4:10:43 Kostrowicki Jakub (POL) M/81 (+)
852 4:10:46 Siorek Waldemar (POL) Woj-stal M/67 (+)
853 4:10:48 Kazmierczyk Andrzej (POL) Fojador M/69 (+)
854 4:10:57 Szczotka Jakub (POL) M/78 (+)
855 4:10:59 Paczkowski Piotr (POL) Clarchem Polska M/72 (+)
856 4:11:02 Paluszna Anna (POL) Harpagan Sosnowiec F/81 (+)
857 4:11:10 Cyganek Marek (POL) M/62 (+)
858 4:11:13 Wozny Pawel (POL) M/76 (+)
859 4:11:14 Matachowski Daniel (POL) M/81 (+)
860 4:11:20 Skuta Sylwia (POL) F/78 (+)
861 4:11:27 Matczak Tomasz (POL) Infosys Run M/84 (+)
862 4:11:50 Blazalek Anna (POL) Super Team F/77 (+)
863 4:11:50 Lasota Miroslaw (POL) M/53 (+)
864 4:11:51 Kacprzak Marcin (POL) M/79 (+)
865 4:11:51 Ksiazkiewicz Magdalena (POL) Rysioteam F/77 (+)
866 4:11:53 Bazyluk Blazej (POL) Gillette Run M/92 (+)
867 4:11:57 Wojciechowski Michal (POL) Night Runners Kalisz M/73 (+)
868 4:11:58 Bartski Piotr (POL) M/76 (+)
869 4:12:04 Balczewska Justyna (POL) Dzik Komando F/85 (+)
870 4:12:07 Karon Tomasz (POL) Goluchow Biega M/90 (+)
871 4:12:17 Bielak Rafal (POL) M/91 (+)
872 4:12:19 Kaczmarczyk Daniel (POL) M/78 (+)
873 4:12:26 Stachowski Piotr (POL) Rysioteam M/73 (+)
874 4:12:33 Czajkowski Tomasz (POL) Lodz Kocha Sport M/76 (+)
875 4:12:37 Danch Adam (POL) Atlas Running Team M/63 (+)
876 4:12:37 Mizerski Rafal (POL) M/69 (+)
877 4:12:39 Szymanowska Marta (POL) F/84 (+)
878 4:12:44 Zieba Marta (POL) F/86 (+)
879 4:12:44 Musialek Mariusz (POL) M/79 (+)
880 4:12:44 Pauka Lukasz (POL) M/82 (+)
881 4:13:03 Augustyniak Artur (POL) Fujitsu Running Team Lodz M/84 (+)
882 4:13:05 Obodecki Bartosz (POL) Mbank M/77 (+)
883 4:13:10 Starzyk Andrzej (POL) Runstars M/76 (+)
884 4:13:14 Pruszanow Marcin (POL) Kb Hermes Gryfino M/76 (+)
885 4:13:17 Krol Piotr (POL) M/91 (+)
886 4:13:18 Bratuszewski Mateusz (POL) Lepiejrowerem M/91 (+)
887 4:13:29 Lipinski Mariusz (POL) M/96 (+)
888 4:13:45 Siger Malgorzata (POL) F/69 (+)
889 4:13:48 Rutyna Pawel (POL) M/76 (+)
890 4:13:58 Wodecki Tomasz (POL) M/94 (+)
891 4:14:08 Srodek Mariusz (POL) M/69 (+)
892 4:14:09 Koziorowski Adam (POL) M/72 (+)
893 4:14:10 Chyla Tomasz (POL) Strefa Walki Oporowko M/97 (+)
894 4:14:12 Kolanowska Grazyna (POL) F/62 (+)
895 4:14:14 Rozanska Dorota (POL) F/73 (+)
896 4:14:15 Brzezinski Blazej (POL) M/72 (+)
897 4:14:17 Dabioch Marek (POL) M/54 (+)
898 4:14:21 Brzezinski Cezary (POL) M/67 (+)
899 4:14:22 Bochenski Lukasz (POL) Olimp Lodz M/89 (+)
900 4:14:29 Wojtaszek Slawomir (POL) Bbl Tomaszow Mazowiecki M/77 (+)
901 4:14:32 Grzelinska Dorota (POL) Dzik Komando F/91 (+)
902 4:14:32 Klimczak Rafal (POL) M/75 (+)
903 4:14:33 Rapciak Marcin (POL) Polpharma Run Team M/76 (+)
904 4:14:34 Kabata Jacek (POL) Jw 3937 Mrzezyno M/72 (+)
905 4:14:35 Plominski Marcin (POL) Lodz Running Team M/77 (+)
906 4:14:39 Kacprzak Grzegorz (POL) M/90 (+)
907 4:15:10 Filipowski Zenon (POL) Scim W Triteam M/73 (+)
908 4:15:12 Filipek Donata (POL) Pkb Endorfina F/70 (+)
909 4:15:20 Sliwkiewicz Tomasz (POL) M/77 (+)
910 4:15:22 Kujawa Wojciech (POL) M/82 (+)
911 4:15:26 Senderecki Cezary (POL) M/71 (+)
912 4:15:36 Mateja Jacek (POL) Druzyna Biegowa Unimax M/58 (+)
913 4:15:52 Lukowska Lidia (POL) Pkb Endorfina F/68 (+)
914 4:16:01 Wroblewska Patrycja (POL) Druzyna Umed F/94 (+)
915 4:16:05 Strzechowski Dariusz (POL) M/81 (+)
916 4:16:12 Jasinska Maria (POL) F/91 (+)
917 4:16:12 Andrejewska Edyta (POL) Szakale Balut Lodz F/70 (+)
918 4:16:12 Cristea Maria (ROU) Maratonina Udinese F/70 (+)
919 4:16:34 Szymanska Joanna (POL) F/76 (+)
920 4:16:35 Felczerek Dariusz (POL) M/75 (+)
921 4:16:35 Wytrykowski Grzegorz (POL) M/70 (+)
922 4:16:36 Stepniewski Jerzy (POL) M/53 (+)
923 4:16:45 Skatulnik Slawek (POL) Piotrkowski Klub Biegacza Endorfina M/64 (+)
924 4:17:00 Zawada Karol (POL) Ks Victoria Zytno M/76 (+)
925 4:17:05 Blaszczyk Marian (POL) Kb Spartakus M/55 (+)
926 4:17:06 Staruch Tomasz (POL) M/72 (+)
927 4:17:08 Strozik Tadeusz (POL) Parkrun Lodz M/83 (+)
928 4:17:24 Swiatczak Adam (POL) M/69 (+)
929 4:17:28 Kacperski Ryszard (POL) M/76 (+)
930 4:17:47 Milczak Mateusz (POL) M/82 (+)
931 4:18:01 Krolak Jonatan (POL) M/93 (+)
932 4:18:09 Guzdek Tomasz (POL) M/69 (+)
933 4:18:12 Blazejczyk Agnieszka (POL) F/65 (+)
934 4:18:13 Faliszewska Monika (POL) F/76 (+)
935 4:18:24 Sokol Michal (POL) Trener: Przymslaw Jablonski M/86 (+)
936 4:18:24 Bandel Aneta (POL) F/90 (+)
937 4:18:24 Moskwiak Tomasz (POL) M/72 (+)
938 4:18:36 Kolosowski Slawomir (POL) M/66 (+)
939 4:18:43 Dyczka Jakub (POL) M/92 (+)
940 4:18:48 Lewandowski Rafal (POL) M/95 (+)
941 4:18:51 Pospieszynski Jacek (POL) Szadkobiegacze M/71 (+)
942 4:18:51 Olczak Mariusz (POL) M/77 (+)
943 4:18:56 Renc Patryk (POL) M/89 (+)
944 4:19:05 Zielonka Adam (POL) Amicus Ar M/65 (+)
945 4:19:06 Czeski Wojciech (POL) Mosina Biega M/87 (+)
946 4:19:41 Rakowski Piotr (POL) M/66 (+)
947 4:19:42 Cape Lukasz (POL) M/85 (+)
948 4:19:44 Fiedorowicz Agata (POL) F/95 (+)
949 4:19:49 Michaluszko Miroslaw (POL) Sparta Ziebice M/58 (+)
950 4:20:05 Dyktynski Krzysztof (POL) Veolia M/63 (+)
951 4:20:06 Gorecki Tomek (POL) M/81 (+)
952 4:20:10 Zielonka Bogumil (POL) `piotrkowski Klub Biegacza ``endorfina``` M/72 (+)
953 4:20:30 Kos Krzysztof (POL) M/67 (+)
954 4:20:36 Richards Gary (GBR) M/80 (+)
955 4:20:43 Forys Leszek (POL) M/74 (+)
956 4:20:50 Gniadzik Michal (POL) M/83 (+)
957 4:21:06 Zarzycki Marcin (POL) M/83 (+)
958 4:21:08 Chrobok Jozefa (POL) F/70 (+)
959 4:21:08 Chrobok Gerard (POL) Olza Cieszyn M/62 (+)
960 4:21:11 Stepniak Wojtek (POL) Zgierzbiega M/71 (+)
961 4:21:24 Wilmowski Marek (POL) Uks Bushi M/68 (+)
962 4:21:26 Jedynak Anna (POL) Zakochani-zabiegani F/83 (+)
963 4:21:26 Juskowiak Alina (POL) Grunwald Team Poznan F/83 (+)
964 4:21:27 Wroniszewski Lukasz (POL) 1on1 M/83 (+)
965 4:21:30 Nagowska Ewa (POL) Vege Runners F/94 (+)
966 4:21:31 Kosik Lukasz (POL) Aktywny Ostrzeszow M/91 (+)
967 4:21:33 Struszczyk Krystian (POL) Jeze Ze Zgierza M/79 (+)
968 4:21:41 Bloch Agnieszka (POL) Blochszs2 Pabianice F/74 (+)
969 4:21:49 Walczewska Justyna (POL) F/73 (+)
970 4:21:51 Adamczyk Piotr (POL) M/73 (+)
971 4:21:52 Boczula Krzysztof (POL) Wkb Piast Wroclaw M/62 (+)
972 4:21:55 Oleksiewicz Robert (POL) M/74 (+)
973 4:22:13 Wardzinski Patryk (POL) Mocni W Duchu M/99 (+)
974 4:22:27 Ichetovkina Liudmila (RUS) Akron F/57 (+)
975 4:22:30 Patowski Dariusz (POL) Veolia M/65 (+)
976 4:22:36 Jozwiak Kazimierz (POL) M/75 (+)
977 4:22:38 Rzepkowski Wlodzimierz (POL) M/70 (+)
978 4:22:38 Kowalczyk Tomasz (POL) M/78 (+)
979 4:22:57 Balcerzak Mariusz (POL) M/76 (+)
980 4:22:59 Pawlak Bartosz (POL) M/81 (+)
981 4:23:00 Szymczak Lukasz (POL) Lodz Kocha Sport M/81 (+)
982 4:23:08 Dzialak Robert (POL) M/82 (+)
983 4:23:31 Karolak Lukasz (POL) M/82 (+)
984 4:23:41 Czepczor Beata (POL) Wroniecki Klub Biegacza F/83 (+)
985 4:23:42 Kolatka Danuta (POL) Ilawa Biega F/70 (+)
986 4:23:51 Wietrzny Kacper (POL) M/77 (+)
987 4:23:57 Sobczak Krzysztof (POL) M/68 (+)
988 4:24:15 Kukulski Piotr (POL) Bez M/56 (+)
989 4:24:17 Armacki Arkadiusz (POL) M/86 (+)
990 4:24:22 Tanski Michal (POL) Miklan Team M/79 (+)
991 4:24:24 Stelmaszczyk Aneta (POL) F/74 (+)
992 4:24:34 Hyps Waldemar (POL) M/58 (+)
993 4:24:34 Dworakowski Adam (POL) Rcs M/73 (+)
994 4:24:41 Dorcz Arkadiusz (POL) Agb Torfy M/76 (+)
995 4:24:42 Dziekonski Konrad (POL) Dzik Komando M/84 (+)
996 4:24:52 Wierchowiec Grzegorz (POL) M/68 (+)
997 4:24:52 Drabik Krzysztof (POL) M/96 (+)
998 4:24:54 Filipek Pawel (POL) M/67 (+)
999 4:25:11 Suwara Ewa (POL) F/83 (+)
1000 4:25:17 Snieg Paulina (POL) F/73 (+)
1001 4:25:18 Harusta Piotr (POL) Nz M/73 (+)
1002 4:25:27 Zalepa Jakub (POL) M/73 (+)
1003 4:25:30 Milczarek Malgorzata (POL) F/74 (+)
1004 4:25:35 Oryl Sebastian (POL) M/86 (+)
1005 4:25:39 Kowalczyk Aleksandra (POL) F/84 (+)
1006 4:25:44 Socha Andrzej (POL) M/75 (+)
1007 4:25:45 Kitkowski Arkadiusz (POL) Supersnow M/76 (+)
1008 4:25:51 Chutkiewicz Jerzy (POL) M/56 (+)
1009 4:26:20 Seczkowski Dominik (POL) M/89 (+)
1010 4:26:35 Kruk-kaminska Agnieszka (POL) F/85 (+)
1011 4:26:40 Goralczyk Piotr (POL) 0 M/73 (+)
1012 4:26:43 Siedlaczek Zbigniew (POL) Sklep Biegacza Lublinteam M/57 (+)
1013 4:26:44 Lewinski Grzegorz (POL) M/66 (+)
1014 4:26:48 Graczyk Anna (POL) F/83 (+)
1015 4:26:49 Chelambitskaia Elena (RUS) Silviia F/58 (+)
1016 4:26:52 Antczak Przemyslaw (POL) M/81 (+)
1017 4:26:55 Andrzejczak Rafal (POL) Korona Pabianice M/74 (+)
1018 4:26:59 Chrusciel Patryk (POL) M/86 (+)
1019 4:26:59 Cieslik Sonia (POL) F/92 (+)
1020 4:26:59 Montefusco Teseo (ITA) Rinimi Marathon F/82 (+)
1021 4:27:05 Klys Piotr (POL) Pulstriteam M/78 (+)
1022 4:27:13 Wardenga Piotr (POL) M/72 (+)
1023 4:27:16 Orczykowski Dariusz (POL) Biegiem Radom! M/67 (+)
1024 4:27:20 Gerus Wieslaw (POL) Pro-run Wroclaw M/65 (+)
1025 4:27:23 Kobus-puchala Robert (POL) Mocni W Duchu - Zabiegani M/71 (+)
1026 4:27:31 Pawlak Jakub (POL) Holo Team M/83 (+)
1027 4:27:37 Klimaszewska Katarzyna (POL) F/75 (+)
1028 4:27:38 Dziarska Karolina (POL) F/85 (+)
1029 4:27:48 Lis Pawel (POL) Jastrzebie Laskie M/83 (+)
1030 4:27:54 Chyla Iwona (POL) Real 64-sto F/73 (+)
1031 4:27:59 Luczak Michal (POL) M/79 (+)
1032 4:28:10 Bedyk Tomasz (POL) Szakale Balut Lodz M/78 (+)
1033 4:28:16 Sibielski Krzysztof (POL) M/54 (+)
1034 4:28:17 Wardzynski Mateusz (POL) M/81 (+)
1035 4:28:22 Stanczyk Dominik (POL) M/82 (+)
1036 4:28:25 Wawrzynczak Michal (POL) M/89 (+)
1037 4:28:30 Nastarowicz Tomasz (POL) Duchpostepu M/91 (+)
1038 4:28:31 Rak Przemyslaw (POL) Kutno Biega M/76 (+)
1039 4:28:34 Musialowicz Bartosz (POL) Iniemamocni M/80 (+)
1040 4:28:37 Nalewalska Justyna (POL) F/89 (+)
1041 4:28:39 Luczak Dariusz (POL) Forever Young Lodz M/65 (+)
1042 4:28:43 Szner Jakub (POL) M/90 (+)
1043 4:28:43 Szczytkowski Romuald (POL) Forever Young Lodz M/71 (+)
1044 4:28:45 Kazmierczak Krzysztof (POL) M/87 (+)
1045 4:28:50 Slomski Damian (POL) M/76 (+)
1046 4:28:52 Mucha Robert (POL) M/71 (+)
1047 4:29:05 Janusz Tomasz (POL) M/76 (+)
1048 4:29:06 Herner Tomasz (POL) M/76 (+)
1049 4:29:08 Borek Maciej (POL) M/77 (+)
1050 4:29:11 Jankiewicz Maciej (POL) Spojnia Biale Blota M/81 (+)
1051 4:29:13 Pawelczyk Bartlomiej (POL) M/73 (+)
1052 4:29:15 Janasz Agnieszka (POL) F/95 (+)
1053 4:29:22 Jesiolowski Przemyslaw (POL) M/84 (+)
1054 4:29:24 Mitchell Amy (USA) Acidoticracing F/79 (+)
1055 4:29:33 Kwintkiewicz Piotr (POL) M/78 (+)
1056 4:29:42 Zieba Malgorzata (POL) Brak F/63 (+)
1057 4:29:46 Smigiel Marek (POL) M/76 (+)
1058 4:29:47 Wozniak Ewelina (POL) Nordea Noc Runners F/86 (+)
1059 4:30:00 Zjawiony Rafal (POL) M/83 (+)
1060 4:30:00 Krolak Lukasz (POL) M/83 (+)
1061 4:30:03 Sieczkowski Robert (POL) Swimbikerun4fun M/70 (+)
1062 4:30:03 Sieczkowska Katarzyna (POL) Swimbikerun4fun F/73 (+)
1063 4:30:05 Hetmanek Monika (POL) Aflofarm Running Team F/73 (+)
1064 4:30:05 Zywicki Maciej (POL) Runzywiec M/83 (+)
1065 4:30:20 Kostusiak Krzysztof (POL) M/68 (+)
1066 4:30:23 Kaluzny Rafal (POL) Retkinia Run M/86 (+)
1067 4:30:45 Wasilewski Michal (POL) Aplan M/84 (+)
1068 4:30:48 Gorniak Anna (POL) F/80 (+)
1069 4:30:48 Gurdala Kamila (POL) F/83 (+)
1070 4:31:02 Kubiak Monika (POL) F/90 (+)
1071 4:31:06 Lachman Michal (POL) M/74 (+)
1072 4:31:28 Greda Jozef (POL) Olimpia Sycow M/46 (+)
1073 4:31:35 Perczynski Lukasz (POL) M/95 (+)
1074 4:31:40 Czujko Malgorzata (POL) F/92 (+)
1075 4:31:43 Natanek Lukasz (POL) M/85 (+)
1076 4:31:58 Borkowski Radoslaw (POL) M/74 (+)
1077 4:32:00 Wilk Mariusz (POL) M/66 (+)
1078 4:32:04 Koman Piotr (POL) M/66 (+)
1079 4:32:49 Krajewska Magdalena (POL) F/76 (+)
1080 4:32:51 Kurowski Tomasz (POL) Fitforma M/74 (+)
1081 4:32:52 Kubiak Dariusz (POL) Biegacz Nowosolna M/83 (+)
1082 4:32:55 Barejka Rafal (POL) M/75 (+)
1083 4:33:09 Granecki Marek (POL) M/76 (+)
1084 4:33:30 Jablonski Kamil (POL) M/85 (+)
1085 4:33:41 Kacprzak Pawel (POL) M/69 (+)
1086 4:34:01 Cebula Piotr (POL) M/80 (+)
1087 4:34:16 Lubis Rafal (POL) Uks Azymut Pabianice M/57 (+)
1088 4:34:20 Truchta Kamil (POL) M/87 (+)
1089 4:34:22 Jezierski Patryk (POL) Lodz Kocha Sport M/80 (+)
1090 4:34:22 Kozarzewska Anna (POL) Sng Wild Ducks F/83 (+)
1091 4:34:32 Lisiak Jerzy (POL) Pgf Cefarm Lublin M/70 (+)
1092 4:34:54 Bednarek Patrycja (POL) Run&smile Pabianice F/87 (+)
1093 4:35:18 Jacel Tomasz (POL) Deloitte Digital M/87 (+)
1094 4:35:27 Kalita Cezary (POL) Kb Biala Biega M/67 (+)
1095 4:35:49 Leszczynski Artur (POL) Tomtom Runners M/83 (+)
1096 4:36:03 Czuba Krzysztof (POL) M/71 (+)
1097 4:36:04 Kubiak Joanna (POL) F/96 (+)
1098 4:36:09 Peczek Piotr (POL) M/89 (+)
1099 4:36:12 Sabuda Tomasz (POL) Aplan M/91 (+)
1100 4:36:18 Zychowicz Monika (POL) Biegiem Radom! F/82 (+)
1101 4:36:54 Zarychta Radoslaw (POL) M/69 (+)
1102 4:36:54 Kabala Michal (POL) M/83 (+)
1103 4:37:19 Staszczyk Radoslaw (POL) M/72 (+)
1104 4:37:28 Kula Przemyslaw (POL) Lodz Kocha Sport M/93 (+)
1105 4:37:43 Pawlowska Anna (POL) F/80 (+)
1106 4:38:20 Wisniewski Bartosz (POL) Polpharma Run Team M/76 (+)
1107 4:38:44 Hasik Konrad (POL) Retkinia Run M/83 (+)
1108 4:39:02 Dziuba Mateusz (POL) Niesamowici Oni M/82 (+)
1109 4:39:12 Lewinski Przemyslaw (POL) M/78 (+)
1110 4:39:45 Suski Maciej (POL) Lodz Running Team M/62 (+)
1111 4:40:01 Marciniak Tomasz (POL) M/68 (+)
1112 4:40:04 Dudich Igor (RUS) Silvia M/53 (+)
1113 4:40:16 Cwiek Slawomir (POL) Asap Runners M/54 (+)
1114 4:40:35 Kaczmarkiewicz Krzysztof (POL) Itaka Studio Filmowe M/61 (+)
1115 4:40:40 Pajor Konrad (POL) M/84 (+)
1116 4:40:50 Rembowski Jacek (POL) Starzynskiego Biega Lowicz M/46 (+)
1117 4:40:57 Jurek Michal (POL) M/98 (+)
1118 4:41:01 Zielonka Mariusz (POL) Centrum Szkolenia Wojsk Ladowych Poznan M/70 (+)
1119 4:41:20 Gorny Marek (POL) Maraton Leszno-druzyna Szpiku M/55 (+)
1120 4:41:26 Langowska Magdalena (POL) F/79 (+)
1121 4:41:28 Sobczak Piotr (POL) Odbiegamyodnormy M/71 (+)
1122 4:41:40 Bak Grzegorz (POL) Polishwax.pl M/84 (+)
1123 4:41:49 Turlik Ireneusz (POL) M/73 (+)
1124 4:42:01 Szyller Bartosz (POL) M/82 (+)
1125 4:42:06 Dobrek Wojciech (POL) Wieczorne Bieganie M/66 (+)
1126 4:42:09 Frankenberg Malgorzata (POL) Biegacz Nowosolna F/55 (+)
1127 4:42:19 Trawczynska Ewelina (POL) Patataj F/77 (+)
1128 4:42:20 Piotrowski Maciej (POL) Odbiegamyodnormy M/71 (+)
1129 4:42:22 Sierpowska-bartosik Agnieszka (POL) Patataj F/76 (+)
1130 4:42:28 Rogosz Piotr (POL) Odbiegamyodnormy M/68 (+)
1131 4:42:36 Malinowski Jaroslaw (POL) M/70 (+)
1132 4:42:41 Stanczak-swiderska Ewa (POL) F/69 (+)
1133 4:42:42 Kazmierczak Marek (POL) M/59 (+)
1134 4:42:44 Walczak Mateusz (POL) M/82 (+)
1135 4:42:52 Trzeciak Mariusz (POL) Lzk Justynow M/81 (+)
1136 4:43:03 Pawelec Andrzej (POL) M/59 (+)
1137 4:43:04 Lewicki Marcin (POL) Atlas Running Team M/76 (+)
1138 4:43:08 Cymmer Lukasz (POL) M/81 (+)
1139 4:43:12 Kaczmarski Jaroslaw (POL) W Pogoni Za Duchem M/74 (+)
1140 4:43:13 Jastrzembski Edmund (POL) Silesia Marathon Team M/72 (+)
1141 4:43:21 Gac Tomasz (POL) Iniemamocni M/80 (+)
1142 4:43:23 Krauze Malwina (POL) F/85 (+)
1143 4:43:30 Janiszewski Sylweriusz (POL) Szarpaki Z Exp M/76 (+)
1144 4:43:40 Bogdanova Liubov (RUS) Silviia F/56 (+)
1145 4:44:20 Baranowski Cezary (POL) M/89 (+)
1146 4:44:37 Barjasz Ryszard (POL) M/60 (+)
1147 4:44:49 Peruzynska-zych Ilona (POL) F/76 (+)
1148 4:44:50 Pyrzak Jacek (POL) M/80 (+)
1149 4:44:51 Zganiacz Przemyslaw (POL) Gft Polska M/72 (+)
1150 4:44:58 Judina Swietlana (POL) Deloitte Digital F/87 (+)
1151 4:45:00 Mikolajczyk Agnieszka (POL) F/83 (+)
1152 4:45:07 Grzechnik Malgorzata (POL) F/79 (+)
1153 4:45:10 Jendrys Rafal (POL) Morena Czolowa M/85 (+)
1154 4:45:31 Owczarczyk Anna (POL) Azs Umed Lodz F/92 (+)
1155 4:45:42 Pluta Martin (POL) /0 (+)
1156 4:45:51 Markowski Tomasz (POL) M/83 (+)
1157 4:46:29 Drygalski Adam (POL) Naprzod Mlociny M/80 (+)
1158 4:46:33 Tarelkina Nina (RUS) Dinamo F/49 (+)
1159 4:47:16 Wieruszewski Adam (POL) M/78 (+)
1160 4:47:21 Luczak Pawel (POL) M/70 (+)
1161 4:47:32 Cegla Joachim (POL) M/97 (+)
1162 4:47:50 Kk Mahadevan (IND) Infosys Run M/82 (+)
1163 4:47:53 Tylke Jerzy (POL) Ozo Ozorkow M/63 (+)
1164 4:48:35 Buczkowski Marcin (POL) Szyszka Kolumna M/75 (+)
1165 4:48:55 Zawislak Karolina (POL) F/81 (+)
1166 4:49:32 Bajas Dariusz (POL) M/63 (+)
1167 4:50:00 Veliz Rene (USA) M/76 (+)
1168 4:50:01 Solomon David (USA) M/94 (+)
1169 4:50:06 Jozwiak Damian (POL) M/96 (+)
1170 4:50:40 Pikora Kasia (POL) Lodz Running Team F/77 (+)
1171 4:51:03 Witkowski Przemyslaw (POL) M/79 (+)
1172 4:51:04 Boguslawski Jakub (POL) Www.sitesbi.com M/77 (+)
1173 4:51:04 Wicinski Piotr (POL) Infosys Run M/80 (+)
1174 4:51:19 Noga Michal (POL) M/93 (+)
1175 4:51:26 Florecki Andrzej (POL) Akmb Pedziwiatr Gliwice M/55 (+)
1176 4:51:57 Rzeznicki Karol (POL) Uks Praussa M/66 (+)
1177 4:52:05 Radkiewicz Tomasz (POL) M/77 (+)
1178 4:52:12 Eger Konrad (POL) Eger & Eger M/59 (+)
1179 4:53:01 Anglart Roman (POL) Parkrun Bydgoszcz M/66 (+)
1180 4:53:05 Detnerski Kamil (POL) M/91 (+)
1181 4:53:13 Juszczynski Zbigniew (POL) M/68 (+)
1182 4:53:25 Biskupski Blazej (POL) Lodz Running Team M/71 (+)
1183 4:53:30 Makulski Pawel (POL) Piotrkowski Klub Biegacza Endorfina M/80 (+)
1184 4:53:42 Kobzyev Valeriy (POL) Studio Fitness Puls M/74 (+)
1185 4:54:04 Paczkowski Pawel (POL) Diabeciaki M/73 (+)
1186 4:54:11 Zbronski Jan (POL) M/72 (+)
1187 4:54:20 Walczak Ewelina (POL) Silesia Skating F/82 (+)
1188 4:55:03 Kalenbach Julia (POL) Kb Arturowek - Lodz F/59 (+)
1189 4:55:26 Balicki Jakub (POL) Asap Runners M/73 (+)
1190 4:55:27 Ziolkowski Marek (POL) M/84 (+)
1191 4:55:35 Kazanowski Bartosz (POL) One On One M/76 (+)
1192 4:56:07 Wlodarczyk Arkadiusz (POL) Lodz Kocha Sport M/73 (+)
1193 4:56:29 Behounek Malgorzata (POL) Tg Sokol Zakopane F/61 (+)
1194 4:57:07 Jeziorny Ryszard (POL) Wielun Biega M/63 (+)
1195 4:58:03 Stepniak Sylwester (POL) M/94 (+)
1196 4:58:11 Ujejski Robert (POL) M/68 (+)
1197 4:58:24 Utz Piotr (POL) M/70 (+)
1198 4:58:27 Panfil Przemyslaw (POL) M/82 (+)
1199 4:58:34 Jasinski Jonasz (POL) M/86 (+)
1200 4:58:36 Smyk Anita (POL) The Rolling Potatoes Ihism F/70 (+)
1201 4:58:39 Matusiak Konrad (POL) M/92 (+)
1202 4:58:40 Kaczmarek Robert (POL) M/78 (+)
1203 4:58:41 Wroblewska Katarzyna (POL) F/85 (+)
1204 4:58:52 Korona-trzebska Ela (POL) F/84 (+)
1205 4:59:01 Labecka Iwona (POL) F/80 (+)
1206 4:59:04 Krzywda Wojciech (POL) M/91 (+)
1207 4:59:05 Sonta-sobiesiak Katarzyna (POL) Rysie F/84 (+)
1208 4:59:06 Marchowski Tomasz (POL) M/74 (+)
1209 4:59:07 Sobiesiak Tomasz (POL) Rysie M/82 (+)
1210 5:00:14 Warga Wojciech (POL) Infosysrun M/65 (+)
1211 5:01:22 Ficon Monika (POL) F/72 (+)
1212 5:01:40 Mowinski Michal (POL) Nightrunner M/73 (+)
1213 5:01:57 Loboda Jacek (POL) M/89 (+)
1214 5:02:44 Janas Dariusz (POL) ...... M/66 (+)
1215 5:03:44 Andryszczak Pawel (POL) M/94 (+)
1216 5:04:13 Janiaczyk Jerzy (POL) Fc Barcelona M/59 (+)
1217 5:04:24 Szczerbiak Marcin (POL) Druzyna Bss M/75 (+)
1218 5:05:44 Serenda Bartosz (POL) M/82 (+)
1219 5:05:50 Budzynski Dariusz (POL) M/67 (+)
1220 5:06:25 Krzyzanski Stanislaw (POL) Centrum Szkolenia Wojsk Ladowych Poznan M/72 (+)
1221 5:06:35 Stepniak Paulina (POL) Umed Biega F/93 (+)
1222 5:07:04 Standziak Henryk (POL) Gks Grodzisk M/63 (+)
1223 5:07:08 Duda Iwona (POL) Ruta Runners F/86 (+)
1224 5:07:13 Duda Rafal (POL) Ruta Runners M/84 (+)
1225 5:08:16 Bobinska Kinga (POL) F/77 (+)
1226 5:08:16 Przybylowski Tomasz (POL) M/80 (+)
1227 5:08:18 Wieczorek Katarzyna (POL) F/84 (+)
1228 5:08:19 Lisowski Roman (POL) M/67 (+)
1229 5:08:26 Jankowska Malgorzata (POL) F/82 (+)
1230 5:09:25 Jedlewski Krzysztof (POL) M/78 (+)
1231 5:09:37 Musialowski Kazimierz (POL) Kamus Maraton M/49 (+)
1232 5:10:01 Kruszynski Andrzej (POL) M/59 (+)
1233 5:10:41 Filipczyk-kozlowska Magdalena (POL) Jura.pl F/81 (+)
1234 5:10:43 Swierczek Marta (POL) Grupa Jura Pl F/80 (+)
1235 5:11:23 Wills Justin (GBR) M/80 (+)
1236 5:11:25 Yearby Mark (GBR) M/76 (+)
1237 5:12:01 Dabrowski Artur (POL) M/87 (+)
1238 5:13:32 Dudkiewicz Sylwester (POL) M/81 (+)
1239 5:13:48 Kosiorkiewicz Agnieszka (POL) Iniemamocni F/74 (+)
1240 5:14:05 Zujewski Piotr (POL) Maciejewscy Time M/70 (+)
1241 5:14:08 Eger Bartosz (POL) Eger & Eger M/80 (+)
1242 5:15:24 Stachura Mariusz (POL) M/70 (+)
1243 5:15:52 Marszalek-kokot Katarzyna (POL) Aktywny Dynow F/86 (+)
1244 5:15:52 Tompalska Maria (POL) Aktywny Dynow F/85 (+)
1245 5:15:57 Biernacki Tomasz (POL) M/74 (+)
1246 5:16:02 Glowka Marcin (POL) Instal-tech Team M/81 (+)
1247 5:16:25 Zareba Daniel (POL) M/72 (+)
1248 5:16:53 Przybysz Jaroslaw (POL) M/76 (+)
1249 5:17:00 Grajkowski Tomek (POL) M/68 (+)
1250 5:17:02 Dean Stuart (GBR) M/87 (+)
1251 5:18:18 Szczygiel Mateusz (POL) M/78 (+)
1252 5:18:44 Sieraczkiewicz Kamila (POL) Sieraczkiewiczowie F/78 (+)
1253 5:18:56 Paczuska Malgorzata (POL) Forever Young Lodz F/57 (+)
1254 5:18:57 Klimczewski Marek (POL) Forever Young Lodz M/65 (+)
1255 5:19:23 Kazmierczak Sylwia (POL) F/74 (+)
1256 5:21:54 Lewandowski Jerzy (POL) Biega Z Nami Lewandowski M/83 (+)
1257 5:22:53 Rosser Ben (GBR) M/85 (+)
1258 5:22:53 Mackowski Chris (GBR) Team Gb M/84 (+)
1259 5:22:54 Morawiec Robert (POL) M/74 (+)
1260 5:22:54 Moore Graham (GBR) M/85 (+)
1261 5:23:10 Kuras-smolnik Magdalena (POL) Sieradzbiega.pl F/79 (+)
1262 5:24:07 Smialek Krzysztof (POL) M/81 (+)
1263 5:25:14 Amsing Jos (NED) M/71 (+)
1264 5:25:34 Kukielka Boguslaw (POL) M/78 (+)
1265 5:26:03 Ferenc Przemyslaw (POL) M/79 (+)
1266 5:26:50 Gieraga Jerzy (POL) M/50 (+)
1267 5:27:29 Pawlak Marek (POL) Korona Pabianice M/59 (+)
1268 5:27:34 Tybinkowski Damian (POL) M/95 (+)
1269 5:30:43 Malecki Maciej (POL) Ventop.pl M/72 (+)
1270 5:30:46 Benedyczak Robert (POL) M/77 (+)
1271 5:32:47 Wolkanin Pawel (POL) Polpharma Run Team M/59 (+)
1272 5:32:55 Miller Marcin (POL) Klub Biegacza Accenture M/76 (+)
1273 5:33:22 Wlodarek Grzegorz (POL) M/74 (+)
1274 5:35:05 Jablonski Adam (POL) M/63 (+)
1275 5:40:08 Paprocki Sylwester (POL) M/71 (+)
1276 5:40:48 Wysakowski-walters Jeremy (GBR) M/76 (+)
1277 5:41:30 Kosla Piotr (POL) Fujitsu Running Team Lodz M/77 (+)
1278 5:52:05 Skrok Tomasz (POL) Odbiegamyodnormy M/73 (+)
1279 6:01:34 Wesolek Marcin (POL) M/73 (+)
1280 6:01:35 Binkowski Slawomir (POL) Druzyna Szpiku M/72 (+)
1281 6:09:10 Zjawiony Jan (POL) M/58 (+)
1282 6:20:29 Wyciszkiewicz Stanislaw (POL) M/49 (+)