Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Loch Ness (Ecosse)              Donnez votre avis sur l'édition 2017

Le 24/09/2017 - Edition 2017 - 2617 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:22:02 ABUREZEQ Mohammad (GBR) Altrincham M (+)
2 2:27:56 GREIG Kyle (GBR) Metro Aberdeen Running Club M (+)
3 2:29:20 GIERJATOWICZ Patryk (GBR) Hunters Bog Trotters M (+)
4 2:32:13 THOMAS Colin Bellahouston Harriers M (+)
5 2:34:24 KOSGEI Isaiah Kipkemei M (+)
6 2:35:52 GOLDSWORTHY Simon (GBR) Guildford And Godalming Athletics Club M (+)
7 2:39:09 BESTER Nick M (+)
8 2:39:27 LUBI?SKI Jaroslaw Kkl Kielce M (+)
9 2:39:41 CUMINE Andrew M (+)
10 2:42:16 VAN DONGEN Bram M (+)
11 2:42:32 BANTON Lewis Clowne Road Runners M (+)
12 2:44:18 BURGESS Mark M (+)
13 2:45:21 GROVEN Gjermund M (+)
14 2:47:29 WHITE Andrew Greenock Glenpark Harriers M (+)
15 2:48:10 PIRIE Lesley Vp-glasgow Ac F (+)
16 2:48:26 SOMERVILLE Walter M (+)
17 2:48:54 MANSON Iain Metro Aberdeen Running Club M (+)
18 2:49:18 SOUTAR Robert M (+)
19 2:49:41 BRENNAN Paul Trent Park Rc M (+)
20 2:49:48 DEVINE Martin M (+)
21 2:50:06 POLE Sam Fleckney & Kibworth Running Club M (+)
22 2:51:05 PEACHEY Ian M (+)
23 2:51:13 CHRISTIE Allan M (+)
24 2:51:20 HERREID Sam M (+)
25 2:52:27 LIMMER David Portobello Running Club M (+)
26 2:53:43 LOUIS Maxime M (+)
27 2:53:45 DANCER Andrew Moorfoot Runners M (+)
28 2:54:45 CRAIG Gerry Vp-glasgow Ac M (+)
29 2:55:37 TOMKINS Michael Vegan Runners M (+)
30 2:55:53 ROSS Jamie Deeside Runners M (+)
31 2:55:59 WHYMAN Ian Rotherham Harriers Ac M (+)
32 2:55:59 WORSDALL Damian Rotherham Harriers Ac M (+)
33 2:56:02 BOWMAN Laura F (+)
34 2:56:29 GALLIE David (H) Highland Hill Runners M (+)
35 2:56:39 COX Chloe (GBR) Lothian Running Club F (+)
36 2:56:47 ROSS Stuart M (+)
37 2:57:09 ANTVORSKOV Bo Amager Atletik Club M (+)
38 2:57:43 GILLESPIE Duncan (H) Inverness Harriers Aac M (+)
39 2:58:21 FRASER Hamish M (+)
40 2:58:43 BERGMANN Kurt M (+)
41 2:59:35 ANDREWS Dave Metro Aberdeen Running Club M (+)
42 2:59:48 Phillip Patrick NAGELSCHMIED M (+)
43 2:59:56 DOYLE Michael M (+)
44 3:00:28 PITHOUSE Ian East End Road Runners M (+)
45 3:00:50 MACDONALD Stuart M (+)
46 3:00:53 SALTER Lee Exmouth Harriers M (+)
47 3:01:17 RYAN Duncan Perth Road Runners M (+)
48 3:01:34 BURNETT Christopher M (+)
49 3:01:41 LOUIS Julien M (+)
50 3:02:09 WYNESS Hazel (GBR) Metro Aberdeen Running Club F (+)
51 3:02:14 QUINN Anthony M (+)
52 3:03:19 BORREDA Tony M (+)
53 3:03:38 SCHAUB Gregoire M (+)
54 3:03:55 MYKURA Jill (GBR) Carnethy Hill Racing Club F (+)
55 3:05:10 JONES Davie Ayr Seaforth Ac M (+)
56 3:05:19 PATERSON Chris M (+)
57 3:05:42 BROADBENT Andrew M (+)
58 3:06:30 BUDD Alan Falkland Trail Runners M (+)
59 3:06:33 ROWNTREE Stephen M (+)
60 3:07:00 HINDE Gavin M (+)
61 3:07:07 STUART Kathryn Sphinx Ac F (+)
62 3:07:27 MWANZA Paul M (+)
63 3:07:31 SANDILANDS Steven M (+)
64 3:08:04 SUTHERLAND Michael (H) North Highland Harriers M (+)
65 3:08:09 OWEN Steve Wymeswold M (+)
66 3:08:18 COYLE Terence M (+)
67 3:08:39 HORNE Ross M (+)
68 3:08:43 MANN Craig M (+)
69 3:08:52 CRIGHTON Calum Fraserburgh Running Club M (+)
70 3:08:54 FOOTE Oliver M (+)
71 3:08:57 CHRISTIAN Martin Kirkby Milers M (+)
72 3:08:59 BEVERIDGE John Kinross Road Runners M (+)
73 3:08:59 GORDON Jillian Kinross Road Runners F (+)
74 3:09:00 CALDER Mark Insch Trail Running Club M (+)
75 3:09:12 ALEXANDER Andy Moray Road Runners M (+)
76 3:09:21 MALTMAN Iain M (+)
77 3:09:25 WEBBER Stuart M (+)
78 3:09:32 BONNER John M (+)
79 3:09:36 ZANON Marcelo Branca Esportes M (+)
80 3:09:43 JENKO M (+)
81 3:09:45 MARSHALL Steve Rotherham Harriers Ac M (+)
82 3:09:46 ORR David (H) North Highland Harriers M (+)
83 3:10:24 MACCULLOCH Stuart (H) Muir Of Or Jogscotland M (+)
84 3:10:55 UTZ Patrick M (+)
85 3:11:01 Merijn DE RUIJTER VAN STEVENINCK M (+)
86 3:11:06 ROY Alan M (+)
87 3:11:11 SWEENEY Simon M (+)
88 3:11:11 CUTHBERTSON Ben M (+)
89 3:11:22 BAIN Chris (H) M (+)
90 3:11:40 MARWICK Caroline (H) Inverness Harriers Aac F (+)
91 3:11:43 SUTHERLAND Graham M (+)
92 3:12:00 SOUSA Paulo M (+)
93 3:12:09 THOMSON Gary Garioch Road Runners M (+)
94 3:12:16 WILSON Darran Dunstable Road Runners M (+)
95 3:12:24 MALCOLM Stuart M (+)
96 3:12:33 SHEARER Greg (H) M (+)
97 3:12:40 Fernando M (+)
98 3:12:46 PARK William M (+)
99 3:12:46 COCKBURN Richard M (+)
100 3:12:49 MACKENZIE Derek (H) Inverness Harriers Aac M (+)
101 3:12:50 ROONEY Jennifer Kilbarchan Aac F (+)
102 3:12:52 CHRISTIE Erica Cambuslang Harriers F (+)
103 3:13:42 ROSS George M (+)
104 3:13:53 RODLEY David Dundee Road Runners M (+)
105 3:13:55 LACASSE Matt M (+)
106 3:13:59 FORD Sally 100 Marathon Club F (+)
107 3:14:07 KLEIN Michael M (+)
108 3:14:13 COCKBAIN Richard Edinburgh Ac M (+)
109 3:14:20 BALLANTYNE Alastair M (+)
110 3:14:32 MACDONALD Derek M (+)
111 3:14:34 CHATBURN Richard (H) Highland Hill Runners M (+)
112 3:14:39 HARDT Katia F (+)
113 3:14:40 BROWN Sam M (+)
114 3:14:45 MILNE Greg Fife Ac M (+)
115 3:14:52 SIMPSON David M (+)
116 3:14:59 ZOLTAN Szasz (H) M (+)
117 3:14:59 OAG Alan (H) Glen Lyon Harriers M (+)
118 3:15:06 DYER Colin M (+)
119 3:15:08 SMITH John Linlithgow Ac M (+)
120 3:15:16 FRENCH Nick (H) Nairn Road Runners M (+)
121 3:15:23 WHITTON Lee Eye Community Runners M (+)
122 3:15:24 RAYNAUD Philippe Tobesport M (+)
123 3:15:28 ZEMANIK Marek M (+)
124 3:15:38 WEBB Denys M (+)
125 3:15:43 COULTER Darryl Kent Ac M (+)
126 3:15:45 SIMPSON Stephen Garioch Road Runners M (+)
127 3:15:53 LYLE Ewan Insch Trail Running Club M (+)
128 3:15:59 FENWICK Andy M (+)
129 3:16:09 ELLERBY James M (+)
130 3:16:13 GORDON Mark West Lothian Triathlon Club M (+)
131 3:16:23 ALLSOP David Arran Runners M (+)
132 3:16:29 MACFARLANE Frazer (H) M (+)
133 3:16:31 ZALESSKIY Vladimir Barnet And District M (+)
134 3:16:36 MAIN Darren M (+)
135 3:17:55 JOHNSTON Paul M (+)
136 3:18:02 PATERSON Robert Forres Harriers M (+)
137 3:18:47 MATHIESON Benjamin M (+)
138 3:18:57 MIDDLETON Adam M (+)
139 3:19:03 PATERSON Graham (H) M (+)
140 3:19:17 PARSONS Simon Spa Striders M (+)
141 3:19:24 HOWORTH Charles M (+)
142 3:19:34 STEWART Susan Motherwell Ac F (+)
143 3:19:37 CLARK Lee M (+)
144 3:19:37 CHRISTIE Clark Beacon Runners M (+)
145 3:19:42 GUILD Alex M (+)
146 3:19:45 MATHIE Dorothy Portobello Running Club F (+)
147 3:19:56 KELLY Declan M (+)
148 3:20:22 MCCREAR Tony M (+)
149 3:20:33 LITTLEJOHN Dylan M (+)
150 3:20:39 WILKIE George M (+)
151 3:20:44 NAKAMURA Saki The Glasgow South Road Runners F (+)
152 3:20:54 WHITE Ryan (H) M (+)
153 3:21:14 KELLY Jason Stonehaven Running Club M (+)
154 3:21:24 GEUL Jacco M (+)
155 3:21:32 FRANCIS Colin M (+)
156 3:21:41 SOREL-CAMERON Peter M (+)
157 3:21:41 WILLOX Russell Metro Aberdeen Running Club M (+)
158 3:21:49 MCVEY Gregor M (+)
159 3:22:16 KELLY Kevin M (+)
160 3:22:19 GRIGG Neil Burgess Hill Runners M (+)
161 3:22:19 KENDALL Antony M (+)
162 3:22:21 DALLAS Alan (H) M (+)
163 3:22:37 FRASER Colin M (+)
164 3:22:43 SALMOND George Portobello Running Club M (+)
165 3:22:43 KOT Antoni M (+)
166 3:22:44 PENROSE Allan M (+)
167 3:22:44 GOLDIE Joseph M (+)
168 3:22:51 ROBIN Andy M (+)
169 3:22:51 DARLING Johnny Amager Atletik Club M (+)
170 3:23:02 STEWART Graeme (H) G-squad Triathlon M (+)
171 3:23:02 STEWART Jennifer (H) F (+)
172 3:23:06 HARRISON Simon (H) North Highland Harriers M (+)
173 3:23:12 DODD Mark Ellesmere Port Running Club M (+)
174 3:23:24 VIBERT John M (+)
175 3:23:33 WARNER Rich Benson Striders. M (+)
176 3:23:44 PUNTER Ian M (+)
177 3:23:47 SHEARWOOD Christopher Metro Aberdeen Running Club M (+)
178 3:23:55 HORDER Caroline Littledown Harriers F (+)
179 3:23:57 BRUCE Patrick M (+)
180 3:23:57 BRUCE Mike M (+)
181 3:24:02 FAULKNER Calum (H) Highland Hill Runners M (+)
182 3:24:05 SILVERSIDES Andrew (H) M (+)
183 3:24:06 HEILMANN Daniel Tb Erlangen M (+)
184 3:24:10 BROGAN Kyle M (+)
185 3:24:18 JAPPY Alan Achilie Heels Glasgow M (+)
186 3:24:21 POPE Bob Evesham Vale Running Club M (+)
187 3:24:29 CROMBIE Andy Gade Valley Harriers M (+)
188 3:24:34 DICKSON Janet F (+)
189 3:24:35 THORP Sarah West End Runners F (+)
190 3:24:37 YOUNG Paul Lothian Running Club M (+)
191 3:24:41 LEWIS Michael M (+)
192 3:24:48 KELLY Neill M (+)
193 3:24:54 HEARD William M (+)
194 3:24:58 SLATER Stephen M (+)
195 3:25:06 COOK Jerry Shepshed Rc M (+)
196 3:25:09 HILL Michael M (+)
197 3:25:09 BARRETT Matt Leigh On Sea Striders M (+)
198 3:25:13 VIDANAARACHCHI Ruwantha M (+)
199 3:25:14 MORRI Roberto M (+)
200 3:25:16 MACADIE Duncan M (+)
201 3:25:22 THOMSON Terence M (+)
202 3:25:32 MORRISON Alastair M (+)
203 3:25:34 OLDFIELD Oliver M (+)
217 3:25:35 MARCHAL Anne (FRA) F (+)
204 3:25:39 LENNAN Ricky (H) M (+)
205 3:25:41 WALTERS Chris M (+)
206 3:25:42 MUNRO Garry Shetland Aac M (+)
207 3:25:44 READ Liam M (+)
208 3:25:50 ROGERS Martin Wakefield And District Harriers M (+)
209 3:26:03 TORNBERG Joakim Team Nordic Trail M (+)
210 3:26:05 DIGBY Jodie F (+)
211 3:26:10 VELASCO Iker M (+)
212 3:26:11 JONES Dave M (+)
213 3:26:12 LEWINGTON Mark M (+)
214 3:26:14 ADAMS Ben M (+)
215 3:26:14 GLYN-JONES Oliver M (+)
216 3:26:17 KERR David M (+)
218 3:26:35 REVILL Jason Weston Athletic Club M (+)
219 3:26:52 WALLACE Craig (H) Vegan Runners M (+)
220 3:27:00 POURIN Jean-Lucien M (+)
221 3:27:03 HARRISON Emily F (+)
222 3:27:09 ROBERTSON Liam Edinburgh University Hare & Hounds M (+)
223 3:27:15 ENGLISHBY Michael Newry City Runners M (+)
224 3:27:17 WILLCOX Benjamin North Shields Polytechnic A.c. M (+)
225 3:27:21 BLACKWELL Mark West Cumbria Tri M (+)
226 3:27:24 MURDOCH Gail Carnegie Harriers F (+)
227 3:27:33 KENNEDY Gary (H) M (+)
228 3:27:34 PORTEOUS Dougie Shettleston Harriers M (+)
229 3:27:34 WEISSGERBER Martin M (+)
230 3:27:35 HAWKINS Chloe Uttoxeter Road Runners F (+)
231 3:27:35 GLANCY Gordon (H) M (+)
232 3:27:37 Marek M (+)
233 3:27:40 RICHARDSON Fraser M (+)
234 3:27:47 HEMINGWAY Maurice St Neots Riverside Runners M (+)
235 3:28:02 WILLIAMS Alun Porthcawl Runners M (+)
236 3:28:02 WALKER Scott M (+)
237 3:28:04 WARNER David M (+)
238 3:28:06 MCCUAIG Rachel (H) Nairn Road Runners F (+)
239 3:28:07 INGLIS Mark (H) M (+)
240 3:28:08 DUNBAR Allan Penicuik Harriers M (+)
241 3:28:11 COLLINS Tom Dundee University M (+)
242 3:28:21 SANDILANDS Colin (H) M (+)
243 3:28:27 THOMAS Olivier M (+)
244 3:28:28 THOMAS Antoine Le Club Trail Reillanne M (+)
245 3:28:29 ELLIOTT Chloe (GBR) Lordshill Road Runners F (+)
246 3:28:33 CAMERON Stuart M (+)
247 3:28:38 AITKEN Michael (H) North Highland Harriers M (+)
248 3:28:53 ANDERSON Neil Linlithgow Ac M (+)
249 3:28:54 SUTHERLAND John Carnethy Hill Racing Club M (+)
250 3:28:54 WILLIAMS Paul West Wight Road Runners M (+)
251 3:29:00 GILMORE David Fraserburgh Running Club M (+)
252 3:29:06 SUTHERLAND Ally M (+)
253 3:29:09 MCBEATH William Fraserburgh Running Club M (+)
254 3:29:17 FRIIS Casper M (+)
255 3:29:30 SCHOLES Neil M (+)
256 3:29:31 Inconnu Motionsklubben Amager M (+)
257 3:29:42 SAHRAIE Arash Fleet Feet Triathletes M (+)
258 3:29:45 MACKENZIE Mark Ph Racing Club M (+)
259 3:29:50 GEIB Christian M (+)
260 3:29:52 HODGKINSON Sarah Blackheath & Bromley Harriers Ac F (+)
261 3:29:53 FURSEY Bob Medway & Maidstone Ac M (+)
262 3:30:06 PAPIN Didier M (+)
263 3:30:09 RITCHIE David M (+)
264 3:30:12 SIMPSON Gordon M (+)
265 3:30:22 MCKENZIE Kenneth (H) Highland Hill Runners M (+)
266 3:30:22 MCBEAN Adam (H) M (+)
267 3:30:22 YOUNG Andrew (H) Ross County Athletic Club M (+)
268 3:30:25 MUNRO John Stornoway Running & Ac M (+)
269 3:30:38 OEGEMA Sibbele M (+)
270 3:30:42 LAWTY Andy M (+)
271 3:30:45 NOBEL Ruud M (+)
272 3:30:47 HART Stephen M (+)
273 3:30:50 MILLER Michael M (+)
274 3:30:51 GRIERSON Marc M (+)
275 3:30:56 JOHNSON Mary (H) Highland Hill Runners F (+)
276 3:31:02 WHEELER Gerry M (+)
277 3:31:16 MORTON Ian M (+)
278 3:31:21 MURPHY Lesley Stoke Fit F (+)
279 3:31:27 HOOPER Chris M (+)
280 3:31:46 REINFARTH Michael M (+)
281 3:31:52 WILKINSON Sean M (+)
282 3:31:53 RAE Andrew M (+)
283 3:32:06 HILL Geoffrey Okehampton Running Club M (+)
284 3:32:09 MAXWELL Stewart M (+)
285 3:32:11 MACDONALD Sanders (H) North Highland Harriers M (+)
286 3:32:11 BURNSIDE Steven (H) Highland Hill Runners M (+)
287 3:32:29 HOLMES Giles M (+)
288 3:32:29 JAMES Ryan M (+)
289 3:32:32 ROTHWELL Neil Ramsbottom Running Club M (+)
290 3:32:39 TKATCHEV Dmitri M (+)
291 3:32:46 PARKER Ross Falkland Trail Runners M (+)
292 3:32:47 HUDSON Amy (H) F (+)
293 3:32:52 FERGUSON David Bramley Trail Runners M (+)
294 3:32:52 RUSSELL-SMITH Lindsay Ware Joggers F (+)
295 3:33:01 MARET M (+)
296 3:33:01 VAN DALEN Wendel Aac 61 M (+)
297 3:33:02 OKELL Georgina F (+)
298 3:33:04 JONES Ian Wimbledon Windmilers M (+)
299 3:33:04 RETIEF Taryn F (+)
300 3:33:07 CASSELL Cat Runbritain F (+)
301 3:33:08 MEGARRELL Andy M (+)
302 3:33:10 BUICK Claire F (+)
303 3:33:21 FURLONG Jason M (+)
304 3:33:23 MCCALMON Aaron Port Talbot Harriers M (+)
305 3:33:28 MCAULAY Alex M (+)
306 3:33:39 JACKMAN Eugenia F (+)
307 3:33:40 LYALL Marcus M (+)
308 3:33:41 FRENCH Orla F (+)
309 3:34:06 MC EVOY Patrick M (+)
310 3:34:06 CRAWFORD Mark Banchory Running Club M (+)
311 3:34:16 FULLERTON Alan M (+)
312 3:34:24 ROBERTSON Craig M (+)
313 3:34:31 DE ROOIJ Inez F (+)
314 3:34:43 HALL Alan Port Talbot Harriers M (+)
315 3:34:47 Tjerk RUITER DE M (+)
316 3:34:48 PEARSON Martin M (+)
317 3:34:59 WILL Cameron M (+)
318 3:35:01 BAYLIS Nicholas Truro M (+)
319 3:35:17 STECKIW Tom Basingstoke & Mid Hants Ac M (+)
320 3:35:26 SEMPLE Jim M (+)
321 3:35:31 HOUSTON Gareth M (+)
322 3:35:33 CAMERON Lyndsay F (+)
323 3:35:35 BAJZATH Gergely M (+)
324 3:35:39 GRANT Michael Hunters Bog Trotters M (+)
325 3:35:47 SMALL Iain M (+)
326 3:35:49 BURDIS Amy Northbrook Ac F (+)
327 3:35:56 HAY Lynsey Linlithgow Ac F (+)
328 3:36:02 WEGE Cliff M (+)
329 3:36:06 JOHNSON Lee M (+)
330 3:36:07 HAYDOCK Sean Trawden Ac M (+)
331 3:36:09 GREEN Jocelyn Serpentine F (+)
332 3:36:09 GEORGE Richard Serpentine M (+)
333 3:36:10 SHAW Andy M (+)
334 3:36:17 JAMIESON Emily F (+)
335 3:36:20 HURIEZ Stephane M (+)
336 3:36:20 MCLEOD Stuart M (+)
337 3:36:36 MAILMAN Aaron M (+)
338 3:36:37 MARTIN William M (+)
339 3:36:38 BONTHRONE Steven Perth Road Runners M (+)
340 3:36:38 DELBECQ Pierre Riyadh Road Runners M (+)
341 3:36:41 TURNER Stuart M (+)
342 3:36:51 SMITH Callum Newburgh Dunes Rc M (+)
343 3:36:51 REID Kevin (H) M (+)
344 3:36:54 LITTLE Tony M (+)
345 3:36:55 DICKIE Matthew M (+)
346 3:37:03 CROSS David M (+)
347 3:37:10 HAMPTON Lindsay M (+)
348 3:37:11 TENNISON Lucy F (+)
349 3:37:18 ANDERSON Michael (H) M (+)
350 3:37:32 ROBERTSON Shaun M (+)
351 3:37:39 WILSON Paul Liverpool Running Club M (+)
352 3:37:41 COWAN Iain M (+)
353 3:37:42 KOBZA Meghan F (+)
354 3:37:49 BOOT James M (+)
355 3:37:51 MONTGOMERY Steven M (+)
356 3:37:51 SINCLAIR Ian M (+)
357 3:37:54 SAMPHIER Oliver M (+)
358 3:38:08 Charles Thomas WALSH Swansea Harriers M (+)
359 3:38:09 NOBLE Kris M (+)
360 3:38:10 TORRINGTON Mark Brackley & District Running Club M (+)
361 3:38:16 RAJOO-OAKLEY Meera Great Bentley Running Club F (+)
362 3:38:29 CAMPBELL Iain M (+)
363 3:38:40 FERRY David M (+)
364 3:38:47 GLADWIN David M (+)
365 3:38:49 ROGERS Carly F (+)
366 3:38:59 COOK Simon (H) M (+)
367 3:39:04 VAANANEN Pirjo F (+)
368 3:39:08 WARRICK Daniel M (+)
369 3:39:13 FAIRLEY John M (+)
370 3:39:15 BOYD Iain M (+)
371 3:39:19 JOHNSTONE Neil M (+)
372 3:39:23 GALBRAITH Russell Flj M (+)
373 3:39:25 WILKINSON Sam East End Road Runners M (+)
374 3:39:26 SMALL Michael M (+)
375 3:39:30 MATHERS Linda F (+)
376 3:39:36 MISTHOH Mohamed M (+)
377 3:39:38 BONES Nick M (+)
378 3:39:40 BOGAERTS Nancy F (+)
379 3:39:43 O'CONNOR Niall M (+)
380 3:39:45 MCNIE Andrew M (+)
381 3:39:48 JACQUES Ryan M (+)
382 3:39:49 BOXWELL Mark M (+)
383 3:39:53 MACLEOD John (H) Inverness Harriers Aac M (+)
384 3:39:56 LAW Robert M (+)
385 3:40:00 WAUDBY-WEST David (H) Inverness Harriers Aac M (+)
386 3:40:11 MCMAHON Andy (H) Stornoway Running & Ac M (+)
387 3:40:20 MACKAY Steven (H) M (+)
388 3:40:23 DURA Piotr Notfast Rc Newark-on-trent M (+)
389 3:40:24 HANDS Alexander M (+)
390 3:40:26 Johanna F (+)
391 3:40:36 SANDLAND Suzanne Harmeny Ac F (+)
392 3:40:37 DENNEHY Neil M (+)
393 3:40:42 SYM Adrian M (+)
394 3:40:44 MCCABE Sean M (+)
395 3:40:44 EAGER Lee M (+)
396 3:40:44 SCOTT Eilidh (H) F (+)
397 3:40:50 TUCKER Chris M (+)
398 3:40:50 SUTCLIFFE Ben M (+)
399 3:40:51 MILLER Derek M (+)
400 3:40:55 MATUSIAK Ewa (H) F (+)
401 3:40:56 DUNN Matt Kendal Aac M (+)
402 3:41:15 MASSIE Jennifer Dundee Road Runners F (+)
403 3:41:18 RITCHIE Graham Stonehaven Running Club M (+)
404 3:41:21 VALENTINE Lyne Sunderland Strollers F (+)
405 3:41:27 ROGHI Claudine Riyadh Road Runners F (+)
406 3:41:38 THOMPSON Darryl (H) M (+)
407 3:41:42 ASTRUP Jan M (+)
408 3:41:43 MARTIN Jesse M (+)
409 3:41:58 MOODIE Lindsey (H) F (+)
410 3:42:18 SNODDY Michael Jog Moira M (+)
411 3:42:19 DIVERS Stephen Celtic Fc M (+)
412 3:42:21 GREEN Michelle Orkney Ac F (+)
413 3:42:22 JOHN Chris Port Talbot Harriers M (+)
414 3:42:28 BROWN Derek M (+)
415 3:42:28 BROWN Alan M (+)
416 3:42:32 FARMAN Mark M (+)
417 3:42:34 HORRIGAN Chris Wimbledon Windmilers M (+)
418 3:42:34 BELFORD Stephen M (+)
419 3:42:42 WELLS John M (+)
420 3:42:43 KENNEDY Nicole F (+)
421 3:42:43 ROSS John Ayr Seaforth Ac M (+)
422 3:42:47 CANTARELLI Dawn F (+)
423 3:42:49 YOUNG Russell M (+)
424 3:42:51 NYMBERG Pernilla F (+)
425 3:43:06 GALE Andrew M (+)
426 3:43:07 CLARKE Tom Abingdon Ac M (+)
427 3:43:23 DAVIS Michael M (+)
428 3:43:24 MACCORMACK Andrew M (+)
429 3:43:38 DAVISON Charlie M (+)
430 3:43:40 BELL Ryan M (+)
431 3:43:47 LANDER Bruce Winners Circle M (+)
432 3:43:51 SMITH Steven (H) Jog Scotland Inverness M (+)
433 3:43:52 CARSON Jon (GBR) M (+)
434 3:43:53 HENDRY James (H) M (+)
435 3:43:54 STOREY-MACINTOSH Hermione F (+)
436 3:44:09 RUDGE David (H) M (+)
437 3:44:11 MURRAY Alan Carnegie Harriers M (+)
438 3:44:15 BARBER Brad M (+)
439 3:44:23 HAYWARD Nathalie F (+)
440 3:44:25 HORN Tracey F (+)
441 3:44:39 KUCHARSKI Jakub Hastings Runners M (+)
442 3:44:47 ELDER Jamie M (+)
443 3:44:52 GODDARD Rebecca F (+)
444 3:45:09 KIRKWOOD Stuart M (+)
445 3:45:13 LEYDON Matt Spa Striders M (+)
446 3:45:20 CONVERY Marc M (+)
447 3:45:22 CLARK Ian Dumfries & Galloway Triathlon Club M (+)
448 3:45:25 MACDONALD Jordan M (+)
449 3:45:27 BELL Michael M (+)
450 3:45:29 WILLE Brechtus M (+)
451 3:45:30 MINKELS Oss-volo M (+)
452 3:45:32 BLACK Gary M (+)
453 3:45:34 BERRY David M (+)
454 3:45:49 FOTHERGILL Chris M (+)
455 3:45:52 BLACK Greg M (+)
456 3:45:59 COWIE John (H) M (+)
457 3:46:00 HARRISON David M (+)
458 3:46:03 SCHOMAKERS Marcus M (+)
459 3:46:05 THARALDSEN Ole Fredrikstad Idrettsforening M (+)
460 3:46:06 MCCROSSAN Eamon M (+)
461 3:46:07 STEWART David (H) M (+)
462 3:46:13 REYNOLDS John Ilkeston Running Club M (+)
463 3:46:15 PENNY Steven M (+)
464 3:46:20 DAUGHERTY Duane 100 Marathon Club M (+)
465 3:46:22 WAKELEY Patrick Erme Valley Harriers M (+)
466 3:46:24 WHYMAN Martyn Rotherham Harriers Ac M (+)
467 3:46:26 BUDD Rick Cherwell Runners And Joggers M (+)
468 3:46:31 YOUNG Ian (H) M (+)
469 3:46:34 Chuan Kuang WONG M (+)
470 3:46:36 WALKER Robert M (+)
471 3:46:39 MACKIE Brian Springburn Harriers M (+)
472 3:46:39 THOMSON Colin Team Bear M (+)
473 3:46:42 BAILEY Allie F (+)
474 3:46:43 KOLODZIEJ Maciej M (+)
475 3:46:44 SHANNON Davie M (+)
476 3:46:46 BROADBENT Joe M (+)
477 3:46:54 EUNSON Paul Portobello Running Club M (+)
478 3:46:56 BYRON-KEELER Rochelle F (+)
479 3:46:58 GRAY Willie M (+)
480 3:47:01 YEATS Peter (H) M (+)
481 3:47:04 TOPCZEWSKI Maciej Sbrt M (+)
482 3:47:12 GARDEN Ewan M (+)
483 3:47:15 BOLTON Joanna F (+)
484 3:47:17 GIOUX Gwendoline F (+)
485 3:47:17 MORRIS James Belgrave Harriers M (+)
486 3:47:17 SHUTTLEWORTH Philip M (+)
487 3:47:27 BLUNDEN Simon Helm Hill Running Club M (+)
488 3:47:30 SOUTHALL Tom M (+)
489 3:47:31 CULL Nicholas M (+)
490 3:47:39 HARTLEY Nigel Ramsbottom Running Club M (+)
491 3:47:50 HUGHES Malcolm Linlithgow Ac M (+)
492 3:47:50 FRIEDRICH Juliane Penicuik Harriers F (+)
493 3:47:57 ROYDEN Alex Pensby Runners F (+)
494 3:47:57 HANNAH Robert M (+)
495 3:47:58 MACDONALD Rachel (H) F (+)
496 3:48:00 HUTCHINSON Mark M (+)
497 3:48:01 LUMSDEN Susanne Falkland Trail Runners F (+)
498 3:48:08 EDGAR Gary M (+)
499 3:48:16 COCKRELL Steven St Albans Striders M (+)
500 3:48:18 BERTHET F (+)
501 3:48:37 PAYELLE Nicolas M (+)
502 3:48:41 MACLEOD George M (+)
503 3:48:43 PRIOR Kirsty F (+)
504 3:48:44 MCCALLUM Laura (H) F (+)
505 3:48:46 MUELLER Martin M (+)
506 3:48:52 SMITH Euan M (+)
507 3:48:53 TARCATU Diana F (+)
508 3:48:54 YOUNG Shona (GBR) Lothian Running Club F (+)
509 3:48:57 MACLEOD Brian M (+)
510 3:48:58 BENTLEY Graham Quantock Harriers M (+)
511 3:49:02 CUMMINGS Andy M (+)
512 3:49:02 ELLIOT Scott M (+)
513 3:49:06 NEILSON Greig M (+)
514 3:49:07 DEWAR Alasdair M (+)
515 3:49:07 MCPHERSON Jonathon M (+)
516 3:49:13 GRIGOLEIT Peter Basingstoke & Mid Hants Ac M (+)
517 3:49:16 HAWES William M (+)
518 3:49:22 HOWARD Sarah Port Talbot Harriers F (+)
519 3:49:30 MCCARTER Jordan M (+)
520 3:49:31 HERRIOTT Chris M (+)
521 3:49:36 DUFFETT Sean M (+)
522 3:49:40 INGRAM Steven Jog Scotland Meldrum M (+)
523 3:49:40 YOUNG Karen Beacon Runners F (+)
524 3:49:41 SMITH Robin M (+)
525 3:49:43 GOETTSCH Sietske F (+)
526 3:49:46 ANDERSON Steven M (+)
527 3:49:51 TURNBULL Paul M (+)
528 3:49:52 MOORE Julie Warrington Road Runners F (+)
529 3:49:55 SMALLWOOD Sarah F (+)
530 3:49:56 MARWICK Kraig M (+)
531 3:50:01 WILDMAN Paul M (+)
532 3:50:02 BELCHER Megan F (+)
533 3:50:03 MCCORMICK Paul Stainland Lions M (+)
534 3:50:05 O'HARE Daniel Vegan Runners M (+)
535 3:50:07 NOBLE Andrew M (+)
536 3:50:12 BENNETT Craig M (+)
537 3:50:13 DRAPER Will M (+)
538 3:50:15 SIBERRY Donna F (+)
539 3:50:25 WAHID Mamunul Avon Valley Runners M (+)
540 3:50:25 DAMM Yvonne F (+)
541 3:50:33 AITKEN Joe Insch Trail Running Club M (+)
542 3:50:38 TOMLINSON Keith M (+)
543 3:50:40 YEOMANS Tim M (+)
544 3:50:42 KEAN Kate F (+)
545 3:50:43 L'HOMME Gilles Cs Neirivue M (+)
546 3:50:46 RITCHIE Nikki Fetcheveryone F (+)
547 3:50:47 BRADLEY Mark M (+)
548 3:50:49 KUPRIS Robbie M (+)
549 3:51:00 FINEGAN Noel M (+)
550 3:51:00 FRANZOSI Chiara F (+)
551 3:51:00 STEARN Alex M (+)
552 3:51:01 PENDRILL Geoff M (+)
553 3:51:02 DOLAN Gemma Dundee Hawkhill Harriers F (+)
554 3:51:04 BELL Graham M (+)
555 3:51:06 MACNEILL Thomas M (+)
556 3:51:08 PENDRILL Claire F (+)
557 3:51:09 HECTOR Malcolm Stirling Triathlon M (+)
558 3:51:12 LAY Geoff Woking Athletic Club M (+)
559 3:51:25 HAY Bruce M (+)
560 3:51:29 GIOUX Lucas M (+)
561 3:51:34 DAY Kenneth Kirkby Milers M (+)
562 3:51:44 CLARK Stuart M (+)
563 3:51:46 STUART Ann Bromsgrove & Redditch F (+)
564 3:51:48 JOHNSTON Steve M (+)
565 3:51:49 CLARK Euan M (+)
566 3:51:52 SIMS Nicholas M (+)
567 3:51:53 ANDERSEN Rolf M (+)
568 3:51:53 THORNBERRY Courtney Leamington C&ac F (+)
569 3:51:56 MURDOCH William M (+)
570 3:52:00 HICKS Tracey Reading Road Runners F (+)
571 3:52:09 WARHURST Justin M (+)
572 3:52:16 PATTERSON Hazel Garioch Gazelles F (+)
573 3:52:17 JOHNSON Antonia F (+)
574 3:52:18 BETTLEY Alexandra F (+)
575 3:52:31 WHISTON Arthur Colchester Harriers M (+)
576 3:52:32 EWING Gregor M (+)
577 3:52:32 GRIFFIES Miles M (+)
578 3:52:32 STEVENS Darrell (H) M (+)
579 3:52:35 FOHLIN Anna F (+)
580 3:52:37 STEEL Jennifer F (+)
581 3:52:37 CAMERON Euan M (+)
582 3:52:42 GIBSON Guy East Hull Harriers M (+)
583 3:52:50 FAIRCLOUGH Thomas Werrington Joggers M (+)
584 3:52:51 BARRON Calum M (+)
585 3:52:52 MCDONALD David M (+)
586 3:52:59 ROBERTSON Stacey (H) F (+)
587 3:53:02 ESPLIN Duncan M (+)
588 3:53:02 POLLEN Sam M (+)
589 3:53:03 GIBSON Lauren F (+)
590 3:53:08 RANDALL John M (+)
591 3:53:13 SABADASZ Marek M (+)
592 3:53:15 BARASSI Chiara (ITA) Happy Runner Club F (+)
593 3:53:21 DE WAAL Tracey Affies Running Club F (+)
594 3:53:22 GROUNDWATER Billy M (+)
595 3:53:22 SCARTH Sarah Orkney Ac F (+)
596 3:53:27 GRUNDY Jane Ripon Runners F (+)
597 3:53:35 FRYDENLUND Karin F (+)
598 3:53:35 CASSIDY Jamie M (+)
599 3:53:35 GILLESPIE Anthony M (+)
600 3:53:36 LOTHIAN-PERENYI Veronika Harvel Hash House Harriers F (+)
601 3:53:40 JONES James M (+)
602 3:53:43 CHRISTIAN Paul M (+)
603 3:53:48 SEMPLE Michael M (+)
604 3:53:52 FOLEY Mel M (+)
605 3:53:54 Ronny M (+)
606 3:53:54 TREACHER Natalie F (+)
607 3:53:57 HAY Jazmin Anster Haddies F (+)
608 3:53:58 HALEY Sarah F (+)
609 3:54:01 MOWBRAY Alison F (+)
610 3:54:01 ALGEO Billy M (+)
611 3:54:03 LOWE Nicola F (+)
612 3:54:09 MILLIGAN Chloe F (+)
613 3:54:09 DUNN Mark M (+)
614 3:54:13 JACKSON Ken Strathaven Striders M (+)
615 3:54:14 BECK Fiona F (+)
616 3:54:15 THOMAS Simon (H) M (+)
617 3:54:17 FOXLOW Paul M (+)
618 3:54:19 NICHOLSON Elise F (+)
619 3:54:19 FRASER Stuart M (+)
620 3:54:27 MACARTHUR Stephen M (+)
621 3:54:30 CRANE Jon Yeovil Town Rrc M (+)
622 3:54:31 ALLUM Deborah F (+)
623 3:54:37 TURNER Tristan M (+)
624 3:54:40 BROWN Nicholas (H) M (+)
625 3:54:45 SEDDON Philip (H) Skye & Lochalsh Running Ac M (+)
626 3:54:47 FINNIE Wayne M (+)
627 3:54:47 BELL Steven M (+)
628 3:54:48 LEWIS John M (+)
629 3:54:49 TENNISON Jonathan M (+)
630 3:54:52 NIJMEIJER Dirk Codac M (+)
631 3:54:52 WHITELAW Ben M (+)
632 3:54:52 BODEN Anna F (+)
633 3:54:53 HILLEN Matthew M (+)
634 3:54:57 YOUNG Warren M (+)
635 3:54:57 KOOPS Jans Loopgroep Coevorden M (+)
636 3:55:02 BAKER Terri Harvel Hash House Harriers F (+)
637 3:55:05 MCGOUGH Paul Rothwell Harriers M (+)
638 3:55:12 MOFFATT Neil Erme Valley Harriers M (+)
639 3:55:14 CONNOLLY Thomas M (+)
640 3:55:16 IWANOWSKI Rafal (H) At Aktywny Trzebiatow M (+)
641 3:55:18 LEMEE Stephane M (+)
642 3:55:20 LONNEN Iain (H) M (+)
643 3:55:26 MCDONOUGH George M (+)
644 3:55:26 THIRD Colin M (+)
645 3:55:36 GABBOTT Sine F (+)
646 3:55:38 SIM Andy M (+)
647 3:55:49 SMITH Alan M (+)
648 3:55:50 HEALY Gerry M (+)
649 3:55:51 MARCINIAK Szymon M (+)
650 3:55:56 CRAWTE Antony Elmbridge Rrc M (+)
651 3:55:57 DAVIDSON Angela (H) F (+)
652 3:56:04 BELL Stephen M (+)
653 3:56:06 KENNEDY John M (+)
654 3:56:09 MCINTYRE David M (+)
655 3:56:09 ROBB Jack M (+)
656 3:56:09 Sai Man CHEUNG M (+)
657 3:56:12 DODD Nathan M (+)
658 3:56:16 ARLING Ronald M (+)
659 3:56:17 SWANSON Briony (H) F (+)
660 3:56:23 SOMMER Eeva F (+)
661 3:56:31 MACFARLANE Stuart M (+)
662 3:56:31 HEATH Justin Pyrford Puffers M (+)
663 3:56:33 TAYLOR Sarah F (+)
664 3:56:34 TAYLOR Mary F (+)
665 3:56:36 MCAULEY Brian Glens Runners M (+)
666 3:56:38 GYORFFY Zsuzsanna F (+)
667 3:56:40 RENTON Stewart M (+)
668 3:56:40 MCWILLIAM Graham Garioch Gazelles M (+)
669 3:56:42 FORD Steve M (+)
670 3:56:42 THOEMMES Edgar M (+)
671 3:56:43 ADAMS George M (+)
672 3:56:43 WOOLLEY Philippa F (+)
673 3:56:44 STEPHEN Allan M (+)
674 3:56:45 BEDSON Martyn M (+)
675 3:56:45 VERREIJEN Amely Oss-volo F (+)
676 3:56:51 CAMERON Iain M (+)
677 3:56:52 LAMBERT Patrick M (+)
678 3:56:52 MCKANE Jonny M (+)
679 3:56:53 HUNT Gareth Rebel Pt M (+)
680 3:56:58 ASTON Jonathan (H) M (+)
681 3:56:59 HADLEY Chris M (+)
682 3:57:02 BIRCH Ian M (+)
683 3:57:02 PILLEY Ben M (+)
684 3:57:05 GARVIE David (H) Inverness Harriers Aac M (+)
685 3:57:06 GARDINER Rebecca Westbourne Rc F (+)
686 3:57:11 BROCKINGTON Bryan Sleaford Striders M (+)
687 3:57:13 PURDON Iain M (+)
688 3:57:14 LEARMONT Steven (H) M (+)
689 3:57:16 KNIGHTS Lisa Waveney Valley Ac F (+)
690 3:57:18 HARDEN James Trent Park Running Club M (+)
691 3:57:18 BRAITHWAITE Steven M (+)
692 3:57:19 CAMPBELL Heather F (+)
693 3:57:24 BLEE Matt Running Forever Running Club M (+)
694 3:57:25 MACDOUGALL Antony (H) M (+)
695 3:57:26 LITTMAN Natalia F (+)
696 3:57:26 SKINNER James (H) Highland Hill Runners M (+)
697 3:57:29 BISSET Donna (H) F (+)
698 3:57:31 LEE Stephen Mossley Afc Running Club M (+)
699 3:57:34 BROWN Lindsay (H) M (+)
700 3:57:34 MITCHELL Scott (H) M (+)
701 3:57:37 SMITH Mark Media M (+)
702 3:57:37 SMITH Lowenna F (+)
703 3:57:38 STACK John Cambuslang Harriers M (+)
704 3:57:38 LACY Simon Eccleshill Road Runners M (+)
705 3:57:39 BIRT Robert M (+)
706 3:57:41 MACNAMEE Ian Erewash Valley Running Club M (+)
707 3:57:42 PENKALA Jagoda Arbroath Footers F (+)
708 3:57:42 BROWN Ian M (+)
709 3:57:44 MARSCHEIDER Ross M (+)
710 3:57:45 MONTAGUE Richard M (+)
711 3:57:54 GRANT Euan (H) M (+)
712 3:57:54 CLARK Neil M (+)
713 3:57:59 BRAID Graeme M (+)
714 3:57:59 MACKENZIE Daniel M (+)
715 3:58:01 GRANT Ewan M (+)
716 3:58:09 DANIEL Richard M (+)
717 3:58:16 MACDONALD Lorna F (+)
718 3:58:19 KENNEDY Paul M (+)
719 3:58:20 FRASER Amy F (+)
720 3:58:22 BUXTON Martyn M (+)
721 3:58:26 BAILEY Steve Barrow Runners M (+)
722 3:58:26 HANCOCK Amanda Barrow Runners F (+)
723 3:58:26 PICOCHE Cyrille M (+)
724 3:58:26 CAMPBELL Roslyn Uttoxeter Road Runners F (+)
725 3:58:27 COLEMAN Martin M (+)
726 3:58:27 MOWER David Waveney Valley Ac M (+)
727 3:58:28 KLAASSEN Dirk-Jaap M (+)
728 3:58:42 VINES Anthony M (+)
729 3:58:46 DWORAKOWSKI Dagmar F (+)
730 3:58:48 CORMACK Alan Cosmic Hillbashers Aac M (+)
731 3:58:49 BUNT Ali F (+)
732 3:58:50 PRICE Beth Jog Scotland Kintore F (+)
733 3:58:50 COLEBY Tony Blackhill Bounders M (+)
734 3:58:50 VRANCKAERT Eddy M (+)
735 3:58:54 SCHOLES Lisa Fylde Coast Runners F (+)
736 3:58:56 MCLEAN James M (+)
737 3:58:58 REID Kristopher M (+)
738 3:59:00 JOSEFSSON Isak M (+)
739 3:59:01 CARBAJAL Eric Runnerspluxmx M (+)
740 3:59:03 CLARE Jeff M (+)
741 3:59:06 FOSTER Paul Clayton Le Moors Harriers M (+)
742 3:59:08 SCHAMREL Jake M (+)
743 3:59:09 MUNRO Ian M (+)
744 3:59:09 EADON Roger M (+)
745 3:59:11 FLEETHAM Jonathan M (+)
746 3:59:11 OCONNOR Lorcan M (+)
747 3:59:14 MCCONNELL Ross M (+)
748 3:59:16 HAGGARTY John M (+)
749 3:59:21 MCKERLIE James M (+)
750 3:59:24 LEGER Christelle F (+)
751 3:59:25 COOK Fiona F (+)
752 3:59:26 Lucy Sarah MACKAY Bellahouston Road Runners F (+)
753 3:59:28 MACKAY Douglas M (+)
754 3:59:29 MCNEILL Simon M (+)
755 3:59:29 YOLLAND Tristan M (+)
756 3:59:30 FRASER Paul (H) M (+)
757 3:59:31 GLOSSOP Steve M (+)
758 3:59:41 JENKINS Jacqueline Littledown Harriers F (+)
759 3:59:42 CHAWNER Hollie F (+)
760 3:59:43 BELL David M (+)
761 3:59:46 MYHRBERG Martin Ockelbo Sk M (+)
762 3:59:47 BROMILOW Jonny Chorley Athletic And Triathlon Club M (+)
763 3:59:47 CAULFIELD Hannah Chorley Athletic And Triathlon Club F (+)
764 3:59:48 MAY Hamilton M (+)
765 3:59:49 BARRON Liam Insch Trail Running Club M (+)
766 3:59:52 CONNELLY Thomas M (+)
767 3:59:52 KEIJZER Rico M (+)
768 4:00:02 PETRAUSKAS Stephanie F (+)
769 4:00:02 LEITCH Zoe Haddington Running Club F (+)
770 4:00:08 DUBOIS Nathan M (+)
771 4:00:09 BUTTON Malcolm M (+)
772 4:00:09 WORTH Emily F (+)
773 4:00:11 BAIRD Michelle F (+)
774 4:00:12 IRELAND Ellen Uttoxeter Road Runners F (+)
775 4:00:15 BLAKEY Edward M (+)
776 4:00:16 BLAIR Geoffrey Jesmond Joggers M (+)
777 4:00:16 CRAIGIE Stephen M (+)
778 4:00:18 DAVIDGE Nicholas M (+)
779 4:00:21 VAN DE WETERING Chris M (+)
780 4:00:26 KELLY Clive M (+)
781 4:00:27 BORDER Jenni Norwich Road Runners F (+)
782 4:00:31 SUTCLIFFE Chris M (+)
783 4:00:31 WILKIE Colin M (+)
784 4:00:34 SZELIGA Artur (H) M (+)
785 4:00:36 VANAGA Zane Vsk Noskrien F (+)
786 4:00:40 WHITE Christopher East Kilbride Ac M (+)
787 4:00:41 THOMAS James M (+)
788 4:00:43 WALLACE Sam M (+)
789 4:00:47 MCCONNELL Cole M (+)
790 4:00:48 MONAIR Scott M (+)
791 4:00:50 CAMPBELL Mark M (+)
792 4:00:51 TEAGLE Ashley (H) M (+)
793 4:00:54 CHAMBERS Derek M (+)
794 4:00:57 MCINTOSH Jack (H) M (+)
795 4:00:59 NASH Gavin M (+)
796 4:00:59 MORRISON Glenn M (+)
797 4:01:04 CREIGHTON Tommy (H) M (+)
798 4:01:05 GAULT Phil Jog Scotland Milngavie M (+)
799 4:01:10 MCATEER Jon M (+)
800 4:01:14 MCNEISH Stuart M (+)
801 4:01:24 MACDONALD Rod M (+)
802 4:01:27 WEBLEY Ella Perth Road Runners F (+)
803 4:01:27 READ Mark M (+)
804 4:01:28 MCCURDY Travis M (+)
805 4:01:28 MACLEOD Torquil M (+)
806 4:01:28 FRASER Michael M (+)
807 4:01:34 SPENCER Alan Knowsley Harriers M (+)
808 4:01:36 KERSHAW Daniel Falkland Trail Runners M (+)
809 4:01:38 ELLIS Melanie Tweed Striders F (+)
810 4:01:45 ROWNTREE Deborah F (+)
811 4:01:45 CLARK Sarah Forfar Road Runners F (+)
812 4:01:46 HENDERSON Lynn Forfar Road Runners F (+)
813 4:01:53 HAMILTON Emma F (+)
814 4:01:56 RUTHERFORD Anne Portobello Running Club F (+)
815 4:01:58 GIRVAN Johnny Campbeltown Rc M (+)
816 4:02:04 STANTON Wes M (+)
817 4:02:11 JONES Neil M (+)
818 4:02:14 COWLEY Allan M (+)
819 4:02:15 MCKAY Ryan M (+)
820 4:02:19 MARCOZZI Manrico Happy Runner Club M (+)
821 4:02:22 SQUAIR Nigel M (+)
822 4:02:29 MARTINSSON Kenth Ik Trasten M (+)
823 4:02:29 ROSS James Garioch Gazelles M (+)
824 4:02:34 Mikael Ockelbo Sk M (+)
825 4:02:34 SCOTT Ryan M (+)
826 4:02:35 MARTIN Colin M (+)
827 4:02:36 TALAREK Adam M (+)
828 4:02:37 MACLEOD Gail (H) F (+)
829 4:02:38 HUNT Kevin M (+)
830 4:02:55 CRAMOND Maggie F (+)
831 4:02:56 COOKE Oksana F (+)
832 4:02:59 MCDONALD Lee (H) M (+)
833 4:02:59 CRIBB Dunstan (H) M (+)
834 4:03:00 WELSH Stephen M (+)
835 4:03:00 MCCREADY Andy M (+)
836 4:03:05 SCOTT Gordon M (+)
837 4:03:06 HANNAH Daryl M (+)
838 4:03:11 WARWICK Fraser M (+)
839 4:03:14 DELPLANQUE Baptiste M (+)
840 4:03:18 MASON Cloey Barlick Fell Runners F (+)
841 4:03:26 WALLACE Kevin M (+)
842 4:03:27 SEARS Kevin M (+)
843 4:03:27 GREEN Jack M (+)
844 4:03:28 YUEN Isabella F (+)
845 4:03:30 PACKWOOD John M (+)
846 4:03:31 AITCHISON Jim M (+)
847 4:03:38 FAGGIANELLI Christophe M (+)
848 4:03:39 FERGUSON Johnathan M (+)
849 4:03:42 BUNN Damian M (+)
850 4:03:42 MCGRUTHER Jonathan M (+)
851 4:03:44 GOODCHILD Anna F (+)
852 4:03:45 GRAY Sean M (+)
853 4:03:45 STAEUDEL Volker M (+)
854 4:03:46 HUISMAN Mark M (+)
855 4:03:46 MCGILL Alasdair M (+)
856 4:03:52 REEVE Lucy F (+)
857 4:03:53 HENRYS Craig M (+)
858 4:03:58 JOHNSON Keith M (+)
859 4:03:59 BELL Phil M (+)
860 4:04:03 SMITH Amber F (+)
861 4:04:06 MANNING Brett M (+)
862 4:04:12 DOUTHART Dominic Glens Runners M (+)
863 4:04:15 OSWALD Kenny M (+)
864 4:04:20 MUNRO Robbie (H) M (+)
865 4:04:26 CHADWICK Madeleine City Of Hull Athletic Club F (+)
866 4:04:44 BELL Richard M (+)
867 4:04:49 MUHMENTHALER Eveline F (+)
868 4:04:57 KREIMER Tim M (+)
869 4:05:02 HALL Andrew M (+)
870 4:05:02 MACKAY James (H) M (+)
871 4:05:06 BURTON Carol F (+)
872 4:05:08 FIELD John Wetherby Runners M (+)
873 4:05:11 GORDON Neil M (+)
874 4:05:12 PLISZKA Pawel Amatorski Klub Maratoczyka Poland M (+)
875 4:05:22 TETT Matthew (H) M (+)
876 4:05:29 MACDONALD Jawn (H) M (+)
877 4:05:29 BUSSE Claudia F (+)
878 4:05:30 MCCOURT Aidan M (+)
879 4:05:30 DE BILLOT Philippe (H) Lochaber Ac M (+)
880 4:05:34 TOBERMANN Lotte F (+)
881 4:05:34 RAY Katherine F (+)
882 4:05:42 BLAIR Charlie Edinburgh Hash M (+)
883 4:05:43 BROWN Fraser M (+)
884 4:05:43 AKERET Eric M (+)
885 4:05:54 MCCRORIE Kieran M (+)
886 4:05:55 DONOFRIO Davide M (+)
887 4:06:03 CHALMERS Brian M (+)
888 4:06:07 SUTCLIFFE Sarah Burnden Road Runners F (+)
889 4:06:08 LAWN Gemma F (+)
890 4:06:21 GROOM Susan F (+)
891 4:06:27 ALBISTON Kath F (+)
892 4:06:27 HOLMES Susan F (+)
893 4:06:29 MCPARLANE Fiona F (+)
894 4:06:30 GIBSON Jim M (+)
895 4:06:31 LOUIS Martine F (+)
896 4:06:33 NIKKA Arvid M (+)
897 4:06:33 LOUIS Bernard M (+)
898 4:06:34 MORTEMORE David M (+)
899 4:06:38 PETRIE Mark M (+)
900 4:06:47 WERKING Laura F (+)
901 4:06:52 MACLEOD Rory M (+)
902 4:06:53 ASHCROFT Richard M (+)
903 4:06:53 GORMLEY Daniela Griffithstown Harriers F (+)
904 4:06:56 MCCONNELL Harvey M (+)
905 4:06:56 ANDRLE Ivo M (+)
906 4:06:58 WESLEY Scott M (+)
907 4:07:03 MCINTYRE Stuart M (+)
908 4:07:04 GREY Will M (+)
909 4:07:06 EARL Stuart M (+)
910 4:07:06 VASSVIK Tor-Allan M (+)
911 4:07:07 HARTLAND Karen Ivanhoe Runners F (+)
912 4:07:18 MACKENZIE Calum M (+)
913 4:07:22 MAGUIRE Barry Metro Aberdeen Running Club M (+)
914 4:07:22 MALEWICZ Stefania F (+)
915 4:07:31 CLARK Stuart M (+)
916 4:07:37 RATELLE Sara Two Rules Running F (+)
917 4:07:38 BUCKLE Daniel M (+)
918 4:07:39 FRANCES Hayley F (+)
919 4:07:39 JENNER Aimee F (+)
920 4:07:54 MURPHY Peter M (+)
921 4:07:56 O'BEIRNE Daniel M (+)
922 4:08:00 WINDLE Heather F (+)
923 4:08:01 BISONI Luca M (+)
924 4:08:05 Leigh Ann SKURUPEY Two Rules Running F (+)
925 4:08:07 BRIDGES Carwyn M (+)
926 4:08:14 DOCHERTY Jude F (+)
927 4:08:14 PALMER Andy M (+)
928 4:08:22 BATTLE Joe M (+)
929 4:08:24 MORRISON Andrew Ramsbottom Running Club M (+)
930 4:08:25 KONOSO Marcus (H) M (+)
931 4:08:25 SHARECK Martine Victoria Park Harriers F (+)
932 4:08:26 MENDEZ Humberto M (+)
933 4:08:27 YOUNG David M (+)
934 4:08:29 STABLES Lauren F (+)
935 4:08:33 BUSER Hans M (+)
936 4:08:34 DAVIDSON Andy M (+)
937 4:08:36 ANDERSON Tony (H) M (+)
938 4:08:37 ERRAM Gita (H) F (+)
939 4:08:50 GERI Justin M (+)
940 4:08:56 BROWN Linz M (+)
941 4:08:58 MILLEN Stephen M (+)
942 4:09:05 TORRANCE Christine F (+)
943 4:09:15 MANSON Sarah F (+)
944 4:09:16 KERTESZ Mate M (+)
945 4:09:26 JAMES Tony M (+)
946 4:09:30 LUTOMSKI James M (+)
947 4:09:33 CAVIN Liam M (+)
948 4:09:36 COLE Alan M (+)
949 4:09:40 NEIGHBOUR Nicky Haddington Running Club F (+)
950 4:09:41 MIRTLE Graham M (+)
951 4:09:50 COULL Steven Montrose Triathlon Club M (+)
952 4:09:59 GUNN Rowena F (+)
953 4:10:12 LUCAS Dean M (+)
954 4:10:14 SCOTT David Metro Aberdeen Running Club M (+)
955 4:10:16 REID Dave Slgr M (+)
956 4:10:16 SCHOLES Beth F (+)
957 4:10:19 LUCAS Sara F (+)
958 4:10:19 REES-JENKINS Jenni Insch Trail Running Club F (+)
959 4:10:19 ROBERTSON Bill M (+)
960 4:10:25 JENIK Darian M (+)
961 4:10:26 Kenneth Gn STEWART Perth Road Runners M (+)
962 4:10:26 HOLKNEKT Maria F (+)
963 4:10:31 BAKER Jonathan M (+)
964 4:10:33 ROSS Shona Kirkcaldy Wizards F (+)
965 4:10:40 ROSS Craig M (+)
966 4:10:41 STEWART Terry M (+)
967 4:10:47 GEESON David M (+)
968 4:10:48 BRETHERTON Ged Bolton Harriers M (+)
969 4:10:48 CONNACHER Steven M (+)
970 4:10:49 MADISON Mckenzie M (+)
971 4:10:50 MCINTYRE Damian M (+)
972 4:10:53 CHESTER Donna Keighley And Craven F (+)
973 4:10:56 PARRY Fen Portobello Running Club F (+)
974 4:10:59 Yat Ming CHEUNG M (+)
975 4:11:00 RESNICK Louis M (+)
976 4:11:02 TO Charles M (+)
977 4:11:04 SKINNER Andrew (H) M (+)
978 4:11:08 LAWSON Graeme M (+)
979 4:11:11 PARKER Mark Low Fell Running Club M (+)
980 4:11:18 WISBY-THOMAS Karen Harvel Hash House Harriers F (+)
981 4:11:21 VOOGT Cathryn Discovery Vitality F (+)
982 4:11:21 YATES Hannah Keighley And Craven Athletics Club F (+)
983 4:11:23 SMITH Dan M (+)
984 4:11:25 TARCATU Cristian M (+)
985 4:11:25 BASTIAN Marc M (+)
986 4:11:26 ADITYA Hosakere M (+)
987 4:11:35 ANDREY Daniel M (+)
988 4:11:38 SADDLER Sam M (+)
989 4:11:38 WHITE John (H) M (+)
990 4:11:39 THOMAS Kim F (+)
991 4:11:47 GILES Edward M (+)
992 4:11:49 FRASER Ian M (+)
993 4:11:54 NISBET Christie Motherwell Ac M (+)
994 4:11:58 BISHOP Kathleen Low Fell Running Club F (+)
995 4:12:00 WILSON Dara Insch Trail Running Club F (+)
996 4:12:00 SKEA Susan F (+)
997 4:12:01 ASSARSSON Sara F (+)
998 4:12:07 YOUNG Brian (H) M (+)
999 4:12:07 LAMBERT Laura F (+)
1000 4:12:08 BROWN Helen (H) Wee Grumpy Runners F (+)
1001 4:12:09 GOLDTHORPE Tegwynne Elmbridge Road Runners F (+)
1002 4:12:14 WALKER Claire Wheathampstead Warriors F (+)
1003 4:12:16 TATE David M (+)
1004 4:12:18 LEE Gavin (H) M (+)
1005 4:12:21 DYMOND Sandie F (+)
1006 4:12:21 ADAM Sara F (+)
1007 4:12:23 MCGUINNESS Darren M (+)
1008 4:12:29 LLOYD Geoff M (+)
1009 4:12:38 MACKENZIE Jamie M (+)
1010 4:12:45 ENSBY Linda Trawden Ac F (+)
1011 4:12:46 SISK Louis M (+)
1012 4:12:54 CRANSWICK Susan Aycliffe Rc F (+)
1013 4:12:54 CRANSWICK Ian M (+)
1014 4:12:57 POOLE Terry 100 Marathon Club M (+)
1015 4:12:58 SEEMANNOVA Katerina (H) F (+)
1016 4:13:00 KINBACHER Andrew Townsville Road Runners M (+)
1017 4:13:00 WRIGHT Nicole F (+)
1018 4:13:01 MCGRATH Stephen Imra M (+)
1019 4:13:15 MCLAUGHLIN Stephen M (+)
1020 4:13:19 HOSKINS Richard M (+)
1021 4:13:19 Derek Paul MELLON (H) M (+)
1022 4:13:23 BRUCE Neil M (+)
1023 4:13:23 BIGGART Suzy F (+)
1024 4:13:23 LAKE Anne F (+)
1025 4:13:23 ENNION Brian M (+)
1026 4:13:36 WEBSTER Russell Hyde Park Harriers M (+)
1027 4:13:38 KEELEY Andrew M (+)
1028 4:13:39 Eva Maria BLUMRICH F (+)
1029 4:13:50 ALLAN Miles M (+)
1030 4:13:56 LONSDALE Bill Aberdeen Aac M (+)
1031 4:13:57 PAXTON Brian M (+)
1032 4:14:02 ATHERTON Leah F (+)
1033 4:14:04 HEAS Romain M (+)
1034 4:14:21 SPEIRS John M (+)
1035 4:14:22 MEZALS Alexander (H) M (+)
1036 4:14:24 DODD Leslie M (+)
1037 4:14:32 KEDDIE Keri Stonehaven Running Club F (+)
1038 4:14:33 DONALDSON Dianne F (+)
1039 4:14:45 HEYCOCK Mark M (+)
1040 4:14:46 Wing Cheong YIP M (+)
1041 4:14:55 WALSHE Nick Basingstoke & Mid Hants Ac F (+)
1042 4:14:57 ROBB Darren M (+)
1043 4:14:57 APELT Ramon M (+)
1044 4:14:58 KOZUBOWSKA Agnieszka F (+)
1045 4:15:05 POWELL Jonathan M (+)
1046 4:15:07 CAMPBELL Jan Kirkcudbright Running Club F (+)
1047 4:15:09 HALL Sarah Garioch Road Runners F (+)
1048 4:15:09 CASSIDY Liz F (+)
1049 4:15:13 BAYLISS Oliver M (+)
1050 4:15:13 VOSS Sarah F (+)
1051 4:15:16 LIEBNITZ Scott M (+)
1052 4:15:17 BREVEGLIERI Massimo Verdepisello Group Milano M (+)
1053 4:15:21 GILL Robert (H) M (+)
1054 4:15:23 GARRETT Charles M (+)
1055 4:15:23 HUNTER Calum M (+)
1056 4:15:24 KEMP Steven M (+)
1057 4:15:27 PARSONS Lorraine Spa Striders F (+)
1058 4:15:29 ROWNTREE Keith M (+)
1059 4:15:47 MCINTYRE Ewan M (+)
1060 4:15:54 GIRDHAM Marie F (+)
1061 4:15:56 ANDERSON Daniel M (+)
1062 4:15:59 MCCONNACHIE Belinda (H) F (+)
1063 4:16:03 HALL Robert M (+)
1064 4:16:06 BROWN Nicky F (+)
1065 4:16:08 MACKINNON Lachlan M (+)
1066 4:16:13 YOUNG Mark M (+)
1067 4:16:16 MORRISON Angus (H) Highland Hill Runners M (+)
1068 4:16:16 RAFFERTY Michael Derwent Valley Trail Runners M (+)
1069 4:16:23 SENDALL Maxine F (+)
1070 4:16:31 HASSAN Sharon Insch Trail Running Club F (+)
1071 4:16:32 PIRIE Christopher Cumbernauld On The Run M (+)
1072 4:16:35 STEWART John M (+)
1073 4:16:36 SHEPHERD Iain (H) M (+)
1074 4:16:38 CHESNEAU Tiphaine F (+)
1075 4:16:38 BRADY David Media M (+)
1076 4:16:38 ARVIDSSON Jacob M (+)
1077 4:16:40 KELLY David M (+)
1078 4:16:40 COLLINS Ian M (+)
1079 4:16:41 BELL Jonathan M (+)
1080 4:16:46 BAMFORD Heather Olympian Tri Club F (+)
1081 4:17:01 HAWKINS Richard York Postal Harriers M (+)
1082 4:17:03 CROSSLAND Mark Wilmslow Running Club M (+)
1083 4:17:06 MCINTYRE Alison F (+)
1084 4:17:10 CRAIG Ross M (+)
1085 4:17:11 CAHILL Diarmuid Melrose Running Club M (+)
1086 4:17:14 MASRI Adam M (+)
1087 4:17:17 WRIGHT Amy F (+)
1088 4:17:18 BEARD Alex M (+)
1089 4:17:18 ROOKE Steven M (+)
1090 4:17:26 WILCOCK Peter M (+)
1091 4:17:28 MCGINLEY Ross M (+)
1092 4:17:28 CLUNIE Martin M (+)
1093 4:17:31 STUART Daryl M (+)
1094 4:17:32 DIACK Andy M (+)
1095 4:17:33 ROBERTS Jo F (+)
1096 4:17:34 HAGYARD Keith M (+)
1097 4:17:37 GALLAGHER Robert M (+)
1098 4:17:37 SNEDDON David M (+)
1099 4:17:40 GRAY Laura Garscube Harriers F (+)
1100 4:17:45 REYNOLDS Colin Carnegie Harriers M (+)
1101 4:17:46 KERSCHL Werner M (+)
1102 4:17:56 HAIMANN Adria F (+)
1103 4:18:07 ROMERO Irina F (+)
1104 4:18:09 NOVEROS Isboy M (+)
1105 4:18:14 BRAUN Ina F (+)
1106 4:18:16 COFFEY Gary Royston Runners M (+)
1107 4:18:21 WALZ Linda F (+)
1108 4:18:23 THAIN Michael M (+)
1109 4:18:25 HOLLEY Gavin M (+)
1110 4:18:25 DEARING Gina F (+)
1111 4:18:30 LINTON Alan M (+)
1112 4:18:31 STRATFORD Julie F (+)
1113 4:18:34 CUMMING Iain Corstorphine Aac M (+)
1114 4:18:38 JARY Daniel M (+)
1115 4:18:40 HARRIS Fraser Stirling Triathlon M (+)
1116 4:18:43 WALKER Pauline Carnegie Harriers F (+)
1117 4:18:43 RENNIE Fiona Carnegie Harriers F (+)
1118 4:18:44 DEAN Raymond M (+)
1119 4:18:44 FALCONER Alan (H) M (+)
1120 4:18:45 POSSELT Hanne Malmo Gerillalopare F (+)
1121 4:18:46 LE CARRER Nicolas M (+)
1122 4:18:47 BRUCE Rhona F (+)
1123 4:18:50 CORMACK Conor (H) M (+)
1124 4:18:51 DAVIS Vanessa Kempton Road Runners F (+)
1125 4:18:51 NICKLAUS Bernhardt Vitality Running Club South Africa M (+)
1126 4:18:53 PRIKULIS Denis (H) Vegan Runners M (+)
1127 4:18:57 MCINTOSH Brian M (+)
1128 4:18:59 PRYCE-JONES Andrew M (+)
1129 4:18:59 ROBB Chris M (+)
1130 4:19:01 MACLEAN Scott (H) M (+)
1131 4:19:04 AULD Graham M (+)
1132 4:19:11 MCLEOD Craig M (+)
1133 4:19:11 MAZZAH Walid M (+)
1134 4:19:14 BROUWER Geert Avpec1910 M (+)
1135 4:19:15 ALRIKSSON Therese F (+)
1136 4:19:15 SEDDON Dannie F (+)
1137 4:19:16 GEDDES Archie M (+)
1138 4:19:17 LYTTON Alissa F (+)
1139 4:19:19 WATKINSON George M (+)
1140 4:19:20 RYAN Jessica Burnham Joggers F (+)
1141 4:19:22 WELSH Cailean M (+)
1142 4:19:22 KEMP Jo Davenham Running Buddies F (+)
1143 4:19:31 SPIERS Aaron M (+)
1144 4:19:32 WEIR Kirsty Moray Road Runners F (+)
1145 4:19:33 HEALY Patrick M (+)
1146 4:19:37 MCARTHUR Allison F (+)
1147 4:19:38 SAGGERS Emma F (+)
1148 4:19:40 RADFORD Mark M (+)
1149 4:19:41 JAMES Magda F (+)
1150 4:19:41 NICOL Calum M (+)
1151 4:19:42 GRIMMOND Matthew M (+)
1152 4:19:44 SON Sam M (+)
1153 4:19:44 KRUGER Paul (H) M (+)
1154 4:19:49 TELFER Heather F (+)
1155 4:19:49 TELFER Robert M (+)
1156 4:19:50 LITHGOW David Spa Striders M (+)
1157 4:19:50 MORRISON Femke F (+)
1158 4:19:56 CAMPBELL Neil (H) M (+)
1159 4:19:57 LINDSAY Alan M (+)
1160 4:20:04 BENNETT Cameron M (+)
1161 4:20:04 WARNER Tim Garstang Running Club M (+)
1162 4:20:07 BROWN Andrew M (+)
1163 4:20:09 PALMER Mark M (+)
1164 4:20:13 IGOE Vincent M (+)
1165 4:20:16 CORRIGAN Mary Littledown Harriers F (+)
1166 4:20:16 HOLMQVIST M (+)
1167 4:20:23 LATHUS Marie F (+)
1168 4:20:25 CARSWELL Victoria F (+)
1169 4:20:27 BRUCE Robin Basingstoke & Mid Hants Ac M (+)
1170 4:20:30 GRIFFIN Rory M (+)
1171 4:20:38 TODD Brian M (+)
1172 4:20:40 WHITWORTH Rebecca Marlow Striders F (+)
1173 4:20:41 VANDEMOORTELE Kenny M (+)
1174 4:20:41 WOODWORTH Stacey F (+)
1175 4:20:45 DEL TORRE Saffia F (+)
1176 4:20:48 MCCONNACHIE David M (+)
1177 4:20:48 EVANS Christopher Rn Triathlete Club M (+)
1178 4:20:48 WHITE Scott (H) M (+)
1179 4:20:51 MCNEILLIE Jan F (+)
1180 4:20:51 BOWDEN Joanna F (+)
1181 4:21:04 HARRISON John M (+)
1182 4:21:09 PATERSON Isabel (H) F (+)
1183 4:21:14 SAUNDERS Colin M (+)
1184 4:21:23 DOUGANS Andrew M (+)
1185 4:21:38 LEOPOLD Eddie Glens Runners M (+)
1186 4:21:40 MAGIERECKA Agnieszka F (+)
1187 4:21:40 CHMIELINSKI Piotr M (+)
1188 4:21:43 PROUDFOOT David (H) M (+)
1189 4:21:49 HILL Maurice M (+)
1190 4:21:54 BEATTIE Paul M (+)
1191 4:21:59 JEFFERY Mark M (+)
1192 4:22:00 SWINGLEHURST Janan F (+)
1193 4:22:00 MAINWARING Delyth F (+)
1194 4:22:08 RICHARDS John Bramhall Runners M (+)
1195 4:22:13 GUNN Alex (H) M (+)
1196 4:22:14 Ka?ka F (+)
1197 4:22:17 GRIEVE David M (+)
1198 4:22:20 KOLLER Katrin F (+)
1199 4:22:21 CORDIER F (+)
1200 4:22:21 CORDIER Lucie F (+)
1201 4:22:27 JOHNSTON Gavin (H) Inverness Mcc M (+)
1202 4:22:43 MAKSIMOVA Marina F (+)
1203 4:22:44 WADE Gary 100 Marathon Club M (+)
1204 4:22:44 WADESON Carol Bmhac F (+)
1205 4:22:45 ROBERTS Daniel M (+)
1206 4:22:48 HALEWOOD Bridget F (+)
1207 4:22:49 SCHLUECHTER Marcus M (+)
1208 4:22:51 WILCOCK Danielle F (+)
1209 4:22:52 HORSBURGH Colin Dundee Road Runners M (+)
1210 4:22:53 LAWRIE Naomi (H) Lochaber Ac F (+)
1211 4:22:53 BURTON David (H) Nairn Road Runners M (+)
1212 4:22:53 MCCREADY Calum M (+)
1213 4:22:54 CUNNINGHAM Abby Ayr Seaforth Ac F (+)
1214 4:22:56 MORRIS Emma-Jane Ogmore Phoenix Runners F (+)
1215 4:22:59 PIEHL Henning M (+)
1216 4:23:01 WHEELER John M (+)
1217 4:23:03 LAW Richard Gosport Road Runners M (+)
1218 4:23:14 SCHLOSSER Jens M (+)
1219 4:23:16 CETINA Jose X'la Runner M (+)
1220 4:23:16 BELTZ David Delta 6 Running M (+)
1221 4:23:17 COOK Peter M (+)
1222 4:23:18 KENNEDY Jane F (+)
1223 4:23:18 BLUNDERFIELD Ed M (+)
1224 4:23:18 PARK Victoria Stonehaven Running Club F (+)
1225 4:23:29 BENNETT Tracy South West Road Runners F (+)
1226 4:23:29 CONNOR Gavin South West Road Runners M (+)
1227 4:23:31 MASON Nina Elvet Striders F (+)
1228 4:23:33 GAMMACK Lynsey F (+)
1229 4:23:33 GAMMACK David M (+)
1230 4:23:40 WIELAND Jamie M (+)
1231 4:23:50 CAMERON Bill (H) M (+)
1232 4:23:59 HARROD Paul Waveney Valley Ac M (+)
1233 4:23:59 MOWER Chris Saint Edmund Pacers M (+)
1234 4:24:01 MARSHALL Simon M (+)
1235 4:24:07 BARKAN Jessica F (+)
1236 4:24:10 STEPHEN Paul M (+)
1237 4:24:11 DEAGLE Lauren Strathmore Run Club F (+)
1238 4:24:12 KOT Eileen F (+)
1239 4:24:12 LIEDKE Andreas M (+)
1240 4:24:13 CONNELL Stephanie (H) F (+)
1241 4:24:13 TORPEY Richard M (+)
1242 4:24:14 MENDEL Nicole F (+)
1243 4:24:20 LAUDER Jonny (H) M (+)
1244 4:24:25 MACDONALD Sabina F (+)
1245 4:24:26 CLARK Gillian F (+)
1246 4:24:32 MACLEAN Ryan (H) M (+)
1247 4:24:35 WALLACE Sebastian (H) M (+)
1248 4:24:36 MCWILLIAM Ross M (+)
1249 4:24:42 GREIG Colin M (+)
1250 4:24:43 JACK Alistair M (+)
1251 4:24:46 CREE Jack M (+)
1252 4:24:47 VAN BOXEL Maria Atac F (+)
1253 4:24:49 POPE David Irf - Team Isabella M (+)
1254 4:24:49 MCCARTHY-SMITH Rebecca Forfar Road Runners F (+)
1255 4:24:53 BUSSE Axel M (+)
1256 4:24:56 DUNCAN Alison F (+)
1257 4:25:04 MACLEMAN Matty (H) M (+)
1258 4:25:05 CLIFFORD Jamileh F (+)
1259 4:25:10 DARGIE Robert M (+)
1260 4:25:14 MORRISON Jennifer F (+)
1261 4:25:16 URQUHART Jennifer (H) F (+)
1262 4:25:17 DELBECQ Geoffrey M (+)
1263 4:25:20 BALDWIN Chris M (+)
1264 4:25:31 KEYSER Wolfgang M (+)
1265 4:25:32 ROONEY Brenda F (+)
1266 4:25:34 DENTER-TEIXEIRA Vanda F (+)
1267 4:25:36 AKERS Christopher M (+)
1268 4:25:40 WATT Neil M (+)
1269 4:25:44 WYSZKOWSKI Marcin M (+)
1270 4:25:48 MACKAY Kay (H) F (+)
1271 4:25:49 WHYTE Andrew (H) M (+)
1272 4:25:59 EARLEY Jamie M (+)
1273 4:26:00 GRINDROD Karen Ramsbottom Running Club F (+)
1274 4:26:01 ROOKS Caroline F (+)
1275 4:26:03 NEKRASAITE Viktorija F (+)
1276 4:26:07 DUNN Richard M (+)
1277 4:26:09 DUNTHORNE Aliya F (+)
1278 4:26:09 CATHERSIDES David M (+)
1279 4:26:14 FEENEY Michael M (+)
1280 4:26:15 JEFFREY Paul Portsmouth Joggers M (+)
1281 4:26:21 NYLANDER Bryan Hunts Ac M (+)
1282 4:26:28 MCEWEN Ross M (+)
1283 4:26:31 LONNEN Cheryl F (+)
1284 4:26:35 SHANKLAND Hamish M (+)
1285 4:26:41 HUNSLEY John M (+)
1286 4:26:41 MACLENNAN David Metro Aberdeen Running Club M (+)
1287 4:26:42 WILCOCKS Tracey F (+)
1288 4:26:42 STANKARD Alison F (+)
1289 4:26:42 TOKARZ Sean M (+)
1290 4:26:43 SIMOND Portia Redway Runners F (+)
1291 4:26:46 RIDYARD Candice F (+)
1292 4:26:46 APPLEBY David M (+)
1293 4:26:47 SMITH Joanne Garioch Gazelles F (+)
1294 4:26:48 PURDY Lucy F (+)
1295 4:26:48 ATHERFOLD Paul Bushfield Joggers M (+)
1296 4:26:50 RICHARDS Wayne Fylde Coast Runners M (+)
1297 4:26:51 MORAITINIS Timos M (+)
1298 4:26:54 QUORNING Ole M (+)
1299 4:26:58 HALSTEAD Lesley Carnegie Harriers F (+)
1300 4:27:03 CORFE Ollie M (+)
1301 4:27:06 HAIGH Heidi F (+)
1302 4:27:06 MURRAY Donald M (+)
1303 4:27:11 COFFEY Vanessa Shettleston Harriers F (+)
1304 4:27:15 MCDONNELL Geraldine Glens Runners F (+)
1305 4:27:25 AIRD Gwen F (+)
1306 4:27:26 HANNAH John Ayr Seaforth Ac M (+)
1307 4:27:27 YOUNG Sam (H) M (+)
1308 4:27:34 JOHANSSON Hanna F (+)
1309 4:27:37 NARAYANSINGH Gordon Styal Running Club M (+)
1310 4:27:37 TURNER Stuart M (+)
1311 4:27:37 STREET Travis M (+)
1312 4:27:50 POPLAWSKI Michael M (+)
1313 4:27:51 DEMPSIE David M (+)
1314 4:27:53 WILLMOTT Liz (H) F (+)
1315 4:27:56 WING Stephan M (+)
1316 4:27:56 SERRELL Patrick M (+)
1317 4:28:00 ROSS Mark (H) M (+)
1318 4:28:01 COLLIER Janine F (+)
1319 4:28:01 ROBERTSON Graeme (H) M (+)
1320 4:28:04 CLEMENTS Kate F (+)
1321 4:28:12 GHANI Faisal Vegan Runners M (+)
1322 4:28:15 AMIS Wendy F (+)
1323 4:28:17 WILLOUGHBY Donna F (+)
1324 4:28:21 BALL Imogen Tri Surrey F (+)
1325 4:28:21 ADDERLEY Libby Didsbury Runners F (+)
1326 4:28:21 DR.TREUTER Karen F (+)
1327 4:28:25 BILSLAND James M (+)
1328 4:28:26 DUNCAN Eilidh F (+)
1329 4:28:34 RANSON Sophie F (+)
1330 4:28:38 BURROW Clive Havering 90 Joggers M (+)
1331 4:28:43 BRUCE Kevin M (+)
1332 4:28:46 VAN DER PAS Natasha F (+)
1333 4:28:46 DAVIDSON Gemma Ron's Runners F (+)
1334 4:28:56 GREEN Andrew M (+)
1335 4:28:57 BLAIR Elaine F (+)
1336 4:29:03 BOLGER Edmund M (+)
1337 4:29:11 MACKENZIE Robert M (+)
1338 4:29:13 BURGESS Mark Cwm Ogwr M (+)
1339 4:29:13 ECCLESTON Mo Bournemouth Littledown Harriers F (+)
1340 4:29:19 INGLIS Brian Metro Aberdeen Running Club M (+)
1341 4:29:23 BOGGIS Adam M (+)
1342 4:29:23 PENN Dave M (+)
1343 4:29:27 DALY Hugh Perth Road Runners M (+)
1344 4:29:31 SIM Elizabeth Cwm Ogwr F (+)
1345 4:29:31 RICHARDS Gareth Cwm Ogwr M (+)
1346 4:29:34 MACKAY Kenneth (H) M (+)
1347 4:29:48 FRANCIS Nicola F (+)
1348 4:29:49 MACKINNON Robert M (+)
1349 4:29:49 HUNT Martin Wallasey Ac M (+)
1350 4:29:49 HUNT Dawn Wallasey Ac F (+)
1351 4:29:53 COURTS Cath Port Talbot Harriers F (+)
1352 4:29:55 BAIN Grant M (+)
1353 4:29:56 WOOTTON Charlotte Norfolk Gazelles F (+)
1354 4:29:57 DUKATZ Hayley F (+)
1355 4:29:59 PATEL Nikul M (+)
1356 4:30:00 GIBSON Steven 100 Marathon Club M (+)
1357 4:30:00 CLARKE Abbie F (+)
1358 4:30:06 SAOUT Matthias M (+)
1359 4:30:09 MULDER Alwin M (+)
1360 4:30:10 OWEN David M (+)
1361 4:30:12 NEWTON Jennifer Linlithgow Ac F (+)
1362 4:30:17 ORR Lesley F (+)
1363 4:30:22 MENON Karthik M (+)
1364 4:30:22 COLLISON Matthew M (+)
1365 4:30:22 CUTHBERT Catriona Kinross Road Runners F (+)
1366 4:30:22 PARSONS Vicky Kinross Road Runners F (+)
1367 4:30:23 WILSON Lisa F (+)
1368 4:30:23 GRIGOLEIT Tracey Basingstoke & Mid Hants Ac F (+)
1369 4:30:30 James (Jim) RAMSAY Portobello Running Club M (+)
1370 4:30:43 OWENS Stephen M (+)
1371 4:30:43 HARE Scott M (+)
1372 4:30:45 BELGROVE Peter M (+)
1373 4:30:50 CARROLL Robert M (+)
1374 4:30:57 TAYLOR Chris M (+)
1375 4:30:59 DAVIDSON Scott M (+)
1376 4:31:03 LEATHER James M (+)
1377 4:31:06 DE'ATH Jenny Chasewater Running Club F (+)
1378 4:31:07 BROWN Mark M (+)
1379 4:31:10 SCHREUDER Sharon F (+)
1380 4:31:10 SMITH Helen F (+)
1381 4:31:11 BOW Lyn F (+)
1382 4:31:15 MURRAY Gail Arbroath Footers F (+)
1383 4:31:23 CHARTERS Jo F (+)
1384 4:31:26 DAVIS Alex M (+)
1385 4:31:34 CLARKE Scott M (+)
1386 4:31:35 MCKEE Rosie F (+)
1387 4:31:35 BISH Emma Spa Striders F (+)
1388 4:31:36 MARTIN Thomas M (+)
1389 4:31:36 MCNAMEE Nuala F (+)
1390 4:31:40 KILPATRICK Deborah F (+)
1391 4:31:41 DEMPSEY Craig Manchester Road Runners M (+)
1392 4:31:41 PHILPOT James M (+)
1393 4:31:42 SERVAS Phil M (+)
1394 4:31:45 CRUICKSHANKS Leigh F (+)
1395 4:31:54 BEUTTER Ralph M (+)
1396 4:31:56 HUGHES Keith M (+)
1397 4:31:56 DAY Jack M (+)
1398 4:32:03 VAN ROOIJEN Paul 42195 Breda M (+)
1399 4:32:07 LAKE Jackie F (+)
1400 4:32:21 MAN Bevis M (+)
1401 4:32:27 OZDEMIR Tim M (+)
1402 4:32:28 COUILLARD Sabine S/l Ac St Gratien-sannois Fr F (+)
1403 4:32:32 NOVAK Zbynek M (+)
1404 4:32:32 FOXLOW Lesley F (+)
1405 4:32:42 LEWIS Terry Islwyn M (+)
1406 4:32:43 COWIE Sam (H) M (+)
1407 4:32:45 TAYLOR Gary M (+)
1408 4:32:46 COLLINSON Marie Wallsend Harriers F (+)
1409 4:32:47 DODDS John Wallsend Harriers M (+)
1410 4:32:47 MCILHINNEY Graham M (+)
1411 4:32:55 YOUNG Fiona (H) F (+)
1412 4:33:05 GORDON Colin M (+)
1413 4:33:08 FLEMING Katherine Aberdeen University Athletics Club F (+)
1414 4:33:09 CLARK John Beacon Runners M (+)
1415 4:33:10 MARTIN Julie F (+)
1416 4:33:12 MCMILLAN Karen Ayr Seaforth Ac F (+)
1417 4:33:12 WILSON John M (+)
1418 4:33:14 OGILVIE Fionna Hunters Bog Trotters F (+)
1419 4:33:18 HEBANOWSKI ?ukasz M (+)
1420 4:33:24 BUDD Sarah Cherwell Runners And Joggers F (+)
1421 4:33:25 DOWNS Simon East End Road Runners M (+)
1422 4:33:26 HUMPLEBY Guy M (+)
1423 4:33:27 SEAL Chris M (+)
1424 4:33:28 STUART Rachel F (+)
1425 4:33:35 ALLEN Patrick M (+)
1426 4:33:35 BAYNE Mark M (+)
1427 4:33:37 CHARLWOOD Richard East End Road Runners M (+)
1428 4:33:45 SINCLAIR Emma (H) Cairngorm Runners F (+)
1429 4:33:51 KERWIN Emma Belle Vue Racers F (+)
1430 4:33:52 COOMES Simon M (+)
1431 4:33:56 SPITTLE Jennifer F (+)
1432 4:33:57 Erika F (+)
1433 4:34:01 GARDNER Adele F (+)
1434 4:34:06 HARVEY Brianna F (+)
1435 4:34:10 KERR Susan F (+)
1436 4:34:16 HENDERSON Kerry Chorlton Runners F (+)
1437 4:34:16 STREVENS Alan M (+)
1438 4:34:19 DINNES Elaine Ellon Jogscotland F (+)
1439 4:34:19 ANDELA Clasien F (+)
1440 4:34:22 PRYCE Sean M (+)
1441 4:34:22 SAMPHIER Philippa F (+)
1442 4:34:23 ASTRUP Mikkel M (+)
1443 4:34:25 MARSHALL Helen F (+)
1444 4:34:27 DAVIES Annabel F (+)
1445 4:34:30 DOIG Nikki F (+)
1446 4:34:33 AITKEN Innes F (+)
1447 4:34:34 STIVRINS Dennis M (+)
1448 4:34:38 OHRENBERG Joachim M (+)
1449 4:34:39 SKELTON Tamara F (+)
1450 4:34:42 FRANTZ Richard Columbus East Side Running Club (cerc) M (+)
1451 4:34:42 GIESSLER Joe Columbus East Side Running Club (cerc) M (+)
1452 4:34:54 KENNEDY James Jogscotland M (+)
1453 4:34:58 SIM Angie F (+)
1454 4:35:12 CURTIS Malcolm M (+)
1455 4:35:15 VAN ROOYEN Patricia Northwich Running Club F (+)
1456 4:35:18 SMITH June F (+)
1457 4:35:21 DIXON Benjamin M (+)
1458 4:35:26 COOPER Janet Slgr F (+)
1459 4:35:40 WESKER Mandy F (+)
1460 4:35:42 VAN DE FIJNAART Danny M (+)
1461 4:35:46 Inconnu M (+)
1462 4:35:46 REID Calum (H) M (+)
1463 4:35:47 ORR Jonathan M (+)
1464 4:35:51 ZINKE Ingo M (+)
1465 4:35:52 THEIS Laetitia F (+)
1466 4:35:55 TALBOT Sally F (+)
1467 4:35:57 POINT Justine F (+)
1468 4:36:01 SHURETY Kelly F (+)
1469 4:36:01 RUSSELL Michelle Moray Road Runners F (+)
1470 4:36:02 MACDONALD Andy M (+)
1471 4:36:02 HUNT Andrew M (+)
1472 4:36:02 GORDON Kylie Garioch Gazelles F (+)
1473 4:36:04 COLEMAN Martin M (+)
1474 4:36:05 BRYLA Mariusz (H) M (+)
1475 4:36:07 BRIDGER Wendy F (+)
1476 4:36:09 WELZ Vincent M (+)
1477 4:36:12 MRUZEK Daniel Greater Rochester Track Club M (+)
1478 4:36:13 GLATZ Andreas M (+)
1479 4:36:14 STEVENSON Fiona F (+)
1480 4:36:15 MEMON Adam M (+)
1481 4:36:17 HESLOP Richard M (+)
1482 4:36:19 FRANKWICK Ben M (+)
1483 4:36:20 WILLIAMSON Maxine Jog Scotland F (+)
1484 4:36:22 HENDERSON Catherine F (+)
1485 4:36:22 WESTWATER Robert M (+)
1486 4:36:24 WILLIAMSON Andy Jog Scotland M (+)
1487 4:36:25 FROUD Jenny Basingstoke & Mid Hants Ac F (+)
1488 4:36:28 TEMPLE Kelly York Knavesmire Harriers F (+)
1489 4:36:35 CLIFFORD Elaine Notts Women Runners F (+)
1490 4:36:39 SENNECK Dave Legal & General Athletics Club M (+)
1491 4:36:39 GWYNN Sharon Fareham Crusaders Running Club F (+)
1492 4:36:41 BRACE Nicole (H) F (+)
1493 4:36:45 PARKIN Donna F (+)
1494 4:36:45 SMITH David M (+)
1495 4:36:45 EYLES Phil M (+)
1496 4:36:46 GLASSFORD Stacey F (+)
1497 4:36:47 MCGRATTAN Joanne Beith Harriers F (+)
1498 4:36:48 BOWKER Tom (H) Cairngorm Runners M (+)
1499 4:36:54 REID Eilidh F (+)
1500 4:36:55 WESTWATER Janet F (+)
1501 4:37:00 BONNER Connall M (+)
1502 4:37:03 HARRISON Lisa Knaresborough Striders F (+)
1503 4:37:07 KOVACS Stephane M (+)
1504 4:37:08 GIRARDEAU Nicolas M (+)
1505 4:37:09 LAING Andrew (H) M (+)
1506 4:37:10 GILLESPIE Gemma F (+)
1507 4:37:12 MORTON Gary M (+)
1508 4:37:16 WATSON Kim F (+)
1509 4:37:16 JOHNSON Alan Washington M (+)
1510 4:37:17 EASTON Fraser M (+)
1511 4:37:18 GIBSON Mark M (+)
1512 4:37:19 MCKAY Gayle F (+)
1513 4:37:19 EDGAR Caroline F (+)
1514 4:37:20 CRYANS John M (+)
1515 4:37:20 HAMILTON Derek M (+)
1516 4:37:23 WELLS Cam M (+)
1517 4:37:24 MEYERN Shelley F (+)
1518 4:37:25 NEWSOME Jon M (+)
1519 4:37:26 ROEYGENS Heidi F (+)
1520 4:37:27 RATTRAY Doug Spa Striders M (+)
1521 4:37:28 Petr Behejbrno.com M (+)
1522 4:37:33 STARK Neil Eau Claire Running Room M (+)
1523 4:37:36 RAE Colin M (+)
1524 4:37:38 BLY Helen Uk Run Chat F (+)
1525 4:37:39 OTTAVIANI Guillaume M (+)
1526 4:37:42 MCPHEE Rosie F (+)
1527 4:37:56 CORBETT Renata F (+)
1528 4:37:56 BABAZADEH Nasser Shettleston Harriers M (+)
1529 4:37:58 DOWNIE Graeme M (+)
1530 4:38:00 COPELAND Robert M (+)
1531 4:38:02 MCGILVRAY Paul Tea Multisports M (+)
1532 4:38:03 PARKES Drew M (+)
1533 4:38:06 GILBERT Drummond Fulham Running Club M (+)
1534 4:38:11 DUFFY Robert M (+)
1535 4:38:17 MASON Graeme Springfield Striders M (+)
1536 4:38:17 KINGTON Doug Reigate Priory Ac M (+)
1537 4:38:22 TILLACK Christian M (+)
1538 4:38:26 HARPER David M (+)
1539 4:38:32 THOMPSON Karen F (+)
1540 4:38:36 BUTTON Sam M (+)
1541 4:38:36 COOKE Matthew M (+)
1542 4:38:37 RUSCOE Lucy F (+)
1543 4:38:38 BARNES Irene Arbroath Footers F (+)
1544 4:38:44 Caio Ribeiro COELHO M (+)
1545 4:38:44 TAIT Pamela F (+)
1546 4:38:45 Alana Gouveia De SIQUEIRA F (+)
1547 4:38:45 BERGGREN M (+)
1548 4:38:55 MARTLAND Nick M (+)
1549 4:38:57 DAWE Caroline F (+)
1550 4:38:57 COUCEIRO Louise F (+)
1551 4:39:02 POWELL James M (+)
1552 4:39:07 MACKINTOSH Lawrence M (+)
1553 4:39:08 RENNIE Aileen (H) F (+)
1554 4:39:12 MACKINTOSH Anne-Marie (H) F (+)
1555 4:39:23 BUHRMAN Ludvig M (+)
1556 4:39:24 WILLIAMS Ellen Uk Run Chat F (+)
1557 4:39:26 HUNTER Kerry F (+)
1558 4:39:27 DEAN Nathaniel M (+)
1559 4:39:29 PRICE Deborah F (+)
1560 4:39:32 SHIELDS Scott M (+)
1561 4:39:33 SUTHERLAND Derek M (+)
1562 4:39:34 TRYBA Angela F (+)
1563 4:39:49 WILSON Matthew M (+)
1564 4:39:50 GEISTL Jens M (+)
1565 4:39:50 GRANDT Maik M (+)
1566 4:39:56 LOVETT Chip M (+)
1567 4:39:57 DONALDSON Maxine F (+)
1568 4:39:58 O'DONNELL Jenny F (+)
1569 4:39:59 ROWLAND Adam M (+)
1570 4:40:10 WANZENBOECK Franz Askoe Breitenau M (+)
1571 4:40:22 FOSTER Garry Garioch Road Runners M (+)
1572 4:40:24 BEAUMONT Jon Serpentine M (+)
1573 4:40:25 BURROWS Simon M (+)
1574 4:40:27 WATTS Robert M (+)
1575 4:40:28 BURNETT Lynn F (+)
1576 4:40:37 MACDONALD Murray M (+)
1577 4:40:41 MCBAIN Helen F (+)
1578 4:40:48 STEVENS Ryan Team Rwb M (+)
1579 4:40:51 STRACHAN Neil M (+)
1580 4:40:52 CHEUNG Emma Kemnay Jog Scotland F (+)
1581 4:40:58 SUTHERLAND Darren (H) M (+)
1582 4:40:58 GRANT Glen M (+)
1583 4:40:58 ANDERSON Alison F (+)
1584 4:40:59 KELLY John M (+)
1585 4:41:02 DUNN Stephen M (+)
1586 4:41:06 REYNOLDS Jason M (+)
1587 4:41:09 APPLEBY Cheryl F (+)
1588 4:41:11 GASSER Monika F (+)
1589 4:41:17 LORD Lisa Chester Road Runners F (+)
1590 4:41:20 PRENZLOW Andrea F (+)
1591 4:41:21 NIMMOCK Steve M (+)
1592 4:41:24 LAWRENCE Bert M (+)
1593 4:41:27 KUNZEL Claire F (+)
1594 4:41:29 CLARK Natalie Pickering Running Club F (+)
1595 4:41:29 NOBLE Imelda F (+)
1596 4:41:31 ACKROYD Jenny F (+)
1597 4:41:31 ACKROYD Lynne F (+)
1598 4:41:33 Christian Running Hvidovre M (+)
1599 4:41:34 LAW Jane Basingstoke & Mid Hants Ac F (+)
1600 4:41:38 WEILL Jason M (+)
1601 4:41:41 MANSON Laura F (+)
1602 4:41:41 SALIGUMBA Erwin Dundee Road Runners M (+)
1603 4:41:42 CRUICKSHANKS Ewan M (+)
1604 4:41:42 ANSART Remi M (+)
1605 4:41:44 MCINTYRE Scott M (+)
1606 4:41:45 MCCOLM Stuart Ayr Seaforth Ac M (+)
1607 4:41:45 CULL Chris M (+)
1608 4:41:46 GRIGOR Sarah Forres Harriers F (+)
1609 4:41:47 MALTBY Daniel M (+)
1610 4:42:05 MELDRUM Jon (H) M (+)
1611 4:42:10 VAN DEN HURK Koen M (+)
1612 4:42:15 EDWARDS Barry M (+)
1613 4:42:16 KING James M (+)
1614 4:42:17 JOHNSTON Derek (H) M (+)
1615 4:42:17 MACLEOD Neil M (+)
1616 4:42:18 PUMFLEET Jonathan M (+)
1617 4:42:20 BAILLIE Angela F (+)
1618 4:42:27 JOHNSTON Danny M (+)
1619 4:42:27 MCANDREW Katherine F (+)
1620 4:42:31 HUNTER Eleanor Newburgh Dunes Rc F (+)
1621 4:42:37 WALLACE Brian M (+)
1622 4:42:37 SCOTT Anthony M (+)
1623 4:42:37 STAPLES Chris M (+)
1624 4:42:45 SHARP Colin M (+)
1625 4:42:46 KELLY Claire F (+)
1626 4:42:54 FYFFE Dave M (+)
1627 4:42:54 BUCK Stuart M (+)
1628 4:42:54 KINGSTON Mark M (+)
1629 4:42:56 HAMMOND Graham M (+)
1630 4:43:04 DIFRUSCIO Jo-Anne F (+)
1631 4:43:08 WELLER Jodie F (+)
1632 4:43:12 EDMOND John Edinburgh Running Network M (+)
1633 4:43:12 DOYLE Angela F (+)
1634 4:43:21 ABBOTTS Darren Weston Athletic Club M (+)
1635 4:43:24 MERREDY Victoria F (+)
1636 4:43:26 GRAHAM Marc M (+)
1637 4:43:27 MORRIS Scott Lone Wolf Harriers M (+)
1638 4:43:27 KELLY Matthew M (+)
1639 4:43:29 MACLEAN Colin M (+)
1640 4:43:39 MOUNTFORD Chris M (+)
1641 4:43:40 BOURGEOIS Patrick Lrp M (+)
1642 4:43:46 YOUNGE Robert M (+)
1643 4:43:47 FLEMING Rona F (+)
1644 4:43:53 MACLEOD Alasdair M (+)
1645 4:43:53 YOUNG Gemma F (+)
1646 4:43:53 YOUNG Lindsay M (+)
1647 4:44:11 MILLER Garry (H) M (+)
1648 4:44:21 ROSS Emma (H) F (+)
1649 4:44:22 THOMAS Mollee F (+)
1650 4:44:28 DAVEY Elaine F (+)
1651 4:44:30 BAIRD Colin M (+)
1652 4:44:31 HORSBURGH Brian M (+)
1653 4:44:38 MACMILLAN Ross M (+)
1654 4:44:43 WATT Sandy M (+)
1655 4:44:49 BOROWITZ Martin M (+)
1656 4:44:50 GIANNAKOPOULOS George M (+)
1657 4:44:52 WOOD Tex F (+)
1658 4:44:56 WILSON Jane (H) F (+)
1659 4:44:59 STROUD Helena F (+)
1660 4:45:01 KAPFERER Sabine F (+)
1661 4:45:09 SHORT William M (+)
1662 4:45:16 SHERRY Mark M (+)
1663 4:45:19 LLOYD Alyssa F (+)
1664 4:45:19 BENTLEY Dan Saturday Morning Jog Club M (+)
1665 4:45:20 CLARK Lesley Stonehaven Running Club F (+)
1666 4:45:21 CRAIG Fiona F (+)
1667 4:45:25 URMSTON Kevin M (+)
1668 4:45:27 PENDLE Debbie F (+)
1669 4:45:33 MACDONALD Angela F (+)
1670 4:45:33 BLYTH Kirsty F (+)
1671 4:45:36 GATES Nicole F (+)
1672 4:45:39 KIRKLAND Fiona (H) F (+)
1673 4:45:39 WHITE Rebecca Dacorum & Tring Ac F (+)
1674 4:45:40 MORRIS Nathan M (+)
1675 4:45:40 NUNEZ-DELGADO Megan F (+)
1676 4:45:40 MORRIS Sarah Bridgnorth Running Club F (+)
1677 4:45:40 MCGARRIGLE Jessie F (+)
1678 4:45:45 SMIT Willem M (+)
1679 4:45:50 RADNOTI Tibor M (+)
1680 4:45:52 HINDMARSH Louise F (+)
1681 4:45:58 PATERSON Brian Jog Scotland Hazlehead M (+)
1682 4:46:00 SMITH David M (+)
1683 4:46:06 BROWN Paige F (+)
1684 4:46:19 BRIDGEMAN Loraine Dalkeith Run Club F (+)
1685 4:46:27 KIRK Mark M (+)
1686 4:46:27 LACOSTE Patrice M (+)
1687 4:46:31 REEVES Maria F (+)
1688 4:46:37 SHARP David M (+)
1689 4:46:41 NESBITT Paul M (+)
1690 4:46:43 KAMALANATHAN Sorubiha F (+)
1691 4:46:43 BIDWELL Emma (H) F (+)
1692 4:46:43 REDFERN David Old Geelong Collegians M (+)
1693 4:46:45 WHITE Sandra Jog Scotland F (+)
1694 4:46:48 STEVENS George M (+)
1695 4:46:52 MALLETT Emma F (+)
1696 4:46:54 NASH Andrew Leigh On Sea Striders M (+)
1697 4:47:06 DENTITH Alex F (+)
1698 4:47:08 BYRNE Nicola F (+)
1699 4:47:13 MATTINSON Neil Wellingborough & District A/c M (+)
1700 4:47:14 LAWRIE Graham M (+)
1701 4:47:17 WILLISON Hayley F (+)
1702 4:47:17 WILLISON Robert M (+)
1703 4:47:18 TEJERA Rachel Reigate Priory Ac F (+)
1704 4:47:18 CARRELL Doug M (+)
1705 4:47:22 JONES Simon M (+)
1706 4:47:23 BLUNDERFIELD Will M (+)
1707 4:47:23 BEEMER Bethan Refail Runners F (+)
1708 4:47:24 SZALONTAI M (+)
1709 4:47:28 WATERS Jean-Luc (H) M (+)
1710 4:47:32 MACDONALD Jenny F (+)
1711 4:47:33 HUGGINS Stephen M (+)
1712 4:47:37 MERLIN Christophe M (+)
1713 4:47:38 YOUNG Stephen M (+)
1714 4:47:43 BRODIE Charlie M (+)
1715 4:47:45 BELL Melanie (H) F (+)
1716 4:47:47 MCPHEE Vanessa F (+)
1717 4:47:51 NORRIE Ewan M (+)
1718 4:47:52 PICKLES Lucy F (+)
1719 4:47:52 NEVILLE-TOWLE Will M (+)
1720 4:47:59 FERNIE Stephen M (+)
1721 4:48:07 NOAD Benjamin M (+)
1722 4:48:20 MACCALLUM Craig M (+)
1723 4:48:26 MILNE Stewart (H) M (+)
1724 4:48:26 BARLOW Michael Southend Flyers M (+)
1725 4:48:28 SHAW Cliff Stubbington Green Runners M (+)
1726 4:48:29 REID Michael M (+)
1727 4:48:38 PATERSON Kim Jog Scotland Hazlehead F (+)
1728 4:48:41 BULLOCK Amy F (+)
1729 4:48:41 INNES George Garscube Harriers M (+)
1730 4:48:45 FRASER Ken M (+)
1731 4:48:51 CAULFIELD Trevor M (+)
1732 4:48:51 BOYCE Sarah (H) F (+)
1733 4:48:56 JANAC Marek M (+)
1734 4:48:58 CARTWRIGHT Walt M (+)
1735 4:48:58 CARTWRIGHT Sue F (+)
1736 4:49:08 ROBERTS Sharen F (+)
1737 4:49:09 XU Pierre (FRA) M (+)
1738 4:49:18 GONZALES Elizabeth F (+)
1739 4:49:19 ZBADYNSKI Diane F (+)
1740 4:49:21 DURCZYNSKI Andy Columbus East Side Running Club (cerc) M (+)
1741 4:49:26 BIRD Emily Burnham Joggers F (+)
1742 4:49:47 BRIDGES Teresa Northern Fells Running Club F (+)
1743 4:49:47 GOWING Sarah F (+)
1744 4:49:47 GROSVENER Lara F (+)
1745 4:49:49 PSATHAS Nikolaos M (+)
1746 4:49:58 DENNEY Graham Trawden Athletic Club M (+)
1747 4:49:58 JORDAN Matt M (+)
1748 4:50:00 GRAHAM Lorraine F (+)
1749 4:50:01 MCCURDY Erin F (+)
1750 4:50:07 MARTIN Fiona F (+)
1751 4:50:07 FOX Hannah F (+)
1752 4:50:09 RHOADES Hazel F (+)
1753 4:50:11 TAYLOR Gisela F (+)
1754 4:50:12 BROWN Joanne Jog Scotland F (+)
1755 4:50:21 CLARK Jude F (+)
1756 4:50:21 Abigail LLOYD RADFORD F (+)
1757 4:50:24 COWAN Mark Benfleet Rc M (+)
1758 4:50:26 LEES Duncan M (+)
1759 4:50:32 JOHNSTON Sam M (+)
1760 4:50:38 MONTGOMERY Fiona Horley Harriers F (+)
1761 4:50:39 KIT Kevin M (+)
1762 4:50:40 WOOD Charles M (+)
1763 4:50:40 BURTON Mary Lymm Runners F (+)
1764 4:50:44 SMITH Hazel F (+)
1765 4:50:45 TURPIE Lindsay F (+)
1766 4:50:45 MILLER Sam M (+)
1767 4:50:46 MACKENZIE Alan M (+)
1768 4:50:48 PHILLIPS Johnny M (+)
1769 4:50:53 LARSEN Carsten M (+)
1770 4:51:01 CARR Anthony M (+)
1771 4:51:06 PRITCHETT Amy Aberdeen Lairig F (+)
1772 4:51:07 LOGANATHAN Subbu M (+)
1773 4:51:08 PARKER Debbie F (+)
1774 4:51:15 RAFFERTY Sean M (+)
1775 4:51:16 SCHOFIELD Cheryl F (+)
1776 4:51:25 HARDING Rowena F (+)
1777 4:51:30 REID Jane Slgr F (+)
1778 4:51:33 COOPER David Slgr M (+)
1779 4:51:36 WILDON Dale Running4women F (+)
1780 4:51:36 HODGSON Fiona F (+)
1781 4:51:36 CARVAL Louis M (+)
1782 4:51:39 SMITH Mark Grange Farm Dunmow Runners M (+)
1783 4:51:41 BEMAND Sarah East End Road Runners F (+)
1784 4:51:41 STRONACH Ian M (+)
1785 4:51:42 MCINTOSH Gary Dunbar Running Club M (+)
1786 4:51:48 Gillian Ruth PRIEST F (+)
1787 4:51:57 JUCHNIEWICZ Matt M (+)
1788 4:52:02 KELLY Louise Stonehaven Running Club F (+)
1789 4:52:03 POPLAWSKI Roma Chorlton Runners F (+)
1790 4:52:03 BENSON Richard M (+)
1791 4:52:12 LOFTHOUSE Polly F (+)
1792 4:52:20 MACKAY Laura Chorlton Runners F (+)
1793 4:52:31 LYNCH Shirley (H) Cairngorm Runners F (+)
1794 4:52:31 ATKINSON Bonnie F (+)
1795 4:52:32 JACKSON Martin Lasswade Aac M (+)
1796 4:52:32 YOUNG Ross Lasswade Aac M (+)
1797 4:52:42 PAYNE Trevor M (+)
1798 4:52:53 TEALE Stevie (H) M (+)
1799 4:53:02 LEWIS Alison Basingstoke & Mid Hants Ac F (+)
1800 4:53:06 FEENEY Kirsty F (+)
1801 4:53:08 HUNTINGTON Adam M (+)
1802 4:53:10 NICHOLSON Sophy F (+)
1803 4:53:13 CHAPMAN Sharon F (+)
1804 4:53:13 ROBERTSON Anna Insch Trail Running Club F (+)
1805 4:53:15 ADAMS Vikki F (+)
1806 4:53:16 MALONE John Jog Scotland Kinross M (+)
1807 4:53:36 HEATHER Joanne F (+)
1808 4:53:37 MATHER Hannah F (+)
1809 4:53:39 SCOTT Vanessa F (+)
1810 4:53:42 LEWIS Lynne F (+)
1811 4:53:45 MCAULAY Shaun M (+)
1812 4:53:50 REEVES Mike M (+)
1813 4:53:52 BLUEMAN Aimi F (+)
1814 4:53:54 MOUNTFORD Ian M (+)
1815 4:53:56 SMITH Christopher M (+)
1816 4:54:01 MACKAY Gayle (H) F (+)
1817 4:54:03 CURRIE Bronwen F (+)
1818 4:54:07 HOSKINS Rhona F (+)
1819 4:54:11 FRAMPTON Kris (H) M (+)
1820 4:54:12 WYN-JONES Laraine (H) Eigg Run Club F (+)
1821 4:54:12 JONES Rhian F (+)
1822 4:54:14 COTTON Melanie F (+)
1823 4:54:20 VAN DEN HEEVER Johan Team Vitality M (+)
1824 4:54:20 VAN DEN HEEVER Rosemarie Team Vitality F (+)
1825 4:54:20 HUBBUCK Jane F (+)
1826 4:54:21 NICOLL Pam (H) F (+)
1827 4:54:23 FLEMING Ros (H) F (+)
1828 4:54:24 MCCANN John Kendal Aac M (+)
1829 4:54:28 KINTREA Andrew M (+)
1830 4:54:31 STEWART Robert (H) M (+)
1831 4:54:32 STRONG Anthony M (+)
1832 4:54:32 WILSON Kathryn F (+)
1833 4:54:33 SPICER Lizi F (+)
1834 4:54:34 MCHUGH Matt M (+)
1835 4:54:34 NEAL Grace F (+)
1836 4:54:37 CAMPBELL Robert (H) M (+)
1837 4:54:44 RODGER Liam M (+)
1838 4:54:48 GIBSON Melanie F (+)
1839 4:54:49 JONES Annie F (+)
1840 4:54:50 Natalia SZYLING KIDD F (+)
1841 4:54:54 DOLTON Tim M (+)
1842 4:55:03 BALBACK Stephen M (+)
1843 4:55:14 EVANS Nick M (+)
1844 4:55:16 PARRISH Richard M (+)
1845 4:55:20 HOUGHTON Steve Dengie 100 Runners M (+)
1846 4:55:32 GUMBRELL Malcolm Winchester And District Ac M (+)
1847 4:55:37 RADCLIFFE Stuart M (+)
1848 4:55:37 TAYLOR Samantha F (+)
1849 4:55:40 KHAN Semeena F (+)
1850 4:55:41 Lu F (+)
1851 4:55:42 LIPPETT Scott M (+)
1852 4:55:47 WARDHAUGH Fraser M (+)
1853 4:55:47 WARDHAUGH Matthew M (+)
1854 4:55:59 PREISS Mark M (+)
1855 4:56:00 PREISS Darryn M (+)
1856 4:56:00 MCCANN Kathleen Spa Striders F (+)
1857 4:56:00 MACLEOD Calum (H) M (+)
1858 4:56:03 BLACK Tara (H) F (+)
1859 4:56:04 MILLS Philip M (+)
1860 4:56:10 Seren Julie LEWIS Islwyn F (+)
1861 4:56:16 BURGESS Casey F (+)
1862 4:56:18 PERRIN Scott M (+)
1863 4:56:21 GALVIN Louise F (+)
1864 4:56:31 DUFFETT Erika F (+)
1865 4:56:38 KATVARS Laura Metro Aberdeen Running Club F (+)
1866 4:56:38 ALBERTSON Giselle F (+)
1867 4:56:42 SLACK Marie Claremont Road Runners F (+)
1868 4:56:49 DAWSON Rosie F (+)
1869 4:57:04 MASTERS Sam Northampton Road Runners M (+)
1870 4:57:08 WILSON Natasha F (+)
1871 4:57:11 AUBREY Damian M (+)
1872 4:57:11 MCCANN Moira F (+)
1873 4:57:15 MILTON Sandy Falkland Trail Runners M (+)
1874 4:57:15 ZABEK Lynne Falkland Trail Runners F (+)
1875 4:57:18 TURNBULL Craig M (+)
1876 4:57:18 WILSON Simon M (+)
1877 4:57:26 KEHOE Robin Ripon Runners M (+)
1878 4:57:31 MACDONALD Lorn (H) M (+)
1879 4:57:38 MACLEAN Colin (H) M (+)
1880 4:57:44 Luigi Carlo GAVAZZI Podistica San Maurizio M (+)
1881 4:57:49 FITZPATRICK John M (+)
1882 4:57:51 ROBERTSHAW Karl M (+)
1883 4:57:57 BROWN Jason Mid Sussex Tri Club M (+)
1884 4:57:57 JOHNSTONE Stuart M (+)
1885 4:57:58 MILLER James Discovery Vitality M (+)
1886 4:58:00 MCLEAN Gary (H) M (+)
1887 4:58:05 CURRIE Gillian F (+)
1888 4:58:07 KERR Andrew M (+)
1889 4:58:12 GRAC David M (+)
1890 4:58:14 HICKS Leon Sandhurst Joggers M (+)
1891 4:58:18 WERKING Leslie F (+)
1892 4:58:18 FLANAGAN Robert Pontypridd Roadents M (+)
1893 4:58:18 DUFFIN Jayne F (+)
1894 4:58:21 FORD Caroline Mk Lakeside Runners F (+)
1895 4:58:22 SMITH Tash F (+)
1896 4:58:22 MURTAGH Sara F (+)
1897 4:58:23 RGUEZ Francisco M (+)
1898 4:58:27 KEYS William M (+)
1899 4:58:28 HODSON Leanne F (+)
1900 4:58:28 PULLEN Jeni F (+)
1901 4:58:34 ANDERSON Soenaid F (+)
1902 4:58:34 BATY Julie Kirkcudbright Running Club F (+)
1903 4:58:35 SHORT David Blackburn Road Runners M (+)
1904 4:58:38 LANG Crichton (H) M (+)
1905 4:58:38 BATY Tracy Kirkcudbright Running Club F (+)
1906 4:58:40 MARCONDES Mariana Branca Esportes F (+)
1907 4:58:41 CUMBERS Pippa Sutton Runners F (+)
1908 4:58:41 WAGSTAFFE Roberta F (+)
1909 4:58:50 COOMBS Alan Bognor Regis Tone Zone Runners M (+)
1910 4:58:56 MALLETT Robert M (+)
1911 4:58:58 WRIGHT Mike Eye Community Runners M (+)
1912 4:59:05 BARROW Lee F (+)
1913 4:59:13 CROUCHMAN Caroline F (+)
1914 4:59:16 DUTHIE Gordon M (+)
1915 4:59:19 HOLMES Thomas M (+)
1916 4:59:20 NICHOLLS Dan London Heathside M (+)
1917 4:59:23 VIETH Andrea (H) Inverness Leisure Jogscotland F (+)
1918 4:59:25 GRANDISON Stuart (H) M (+)
1919 4:59:32 COLLINGHAM Jane Wreake Runners F (+)
1920 4:59:34 MURDOCH Stew (H) M (+)
1921 4:59:37 BUSS Laura F (+)
1922 4:59:38 NELSON Thomas M (+)
1923 4:59:43 GEMMELL Glenn M (+)
1924 4:59:46 CARR Tim Westbury Harriers M (+)
1925 4:59:46 WOOD James Sudbury Joggers M (+)
1926 4:59:48 GLADDING Paul Westbury Harriers M (+)
1927 4:59:53 BORGEAUD Emily F (+)
1928 5:00:07 NEWTON Linzi F (+)
1929 5:00:13 WARD Deb F (+)
1930 5:00:15 KING Alan M (+)
1931 5:00:15 SMALL Rachel F (+)
1932 5:00:16 MACLEOD Christopher (H) M (+)
1933 5:00:25 ADAMSON Stuart East End Road Runners M (+)
1934 5:00:27 CONVERY Helen F (+)
1935 5:00:34 HICKEY Tracy Blackburn Road Runners F (+)
1936 5:00:34 BRODIE Doug Serpentine M (+)
1937 5:00:46 HINCHA Richard M (+)
1938 5:00:54 BROIX Sylvie Vernauil Ac France F (+)
1939 5:00:55 DUNCAN Darren Huntly Rinners Quines And Loons M (+)
1940 5:00:55 GRAY Paul M (+)
1941 5:01:03 BOEKHORST Amber F (+)
1942 5:01:07 MACINNES Mairi (H) F (+)
1943 5:01:07 SOWDEN Emma F (+)
1944 5:01:22 Alexander Owen MCCULLOUGH M (+)
1945 5:01:26 STEARN Mike M (+)
1946 5:01:31 BECKER Ute F (+)
1947 5:01:31 BECKER Peter M (+)
1948 5:01:35 KETTNER Bernd M (+)
1949 5:01:39 GRACE Lottie F (+)
1950 5:01:39 WALLACE Mark M (+)
1951 5:01:43 SMART Nicola F (+)
1952 5:01:45 CAIRNS Sandra F (+)
1953 5:01:53 MACLENNAN John (H) M (+)
1954 5:01:54 PATON Daniel (H) M (+)
1955 5:02:05 CHARLES Elaine F (+)
1956 5:02:11 KEREN Don Melrose Running Club M (+)
1957 5:02:16 DE ARAUGO Elizabeth F (+)
1958 5:02:21 PROPHETT Phillip Fareham Crusaders Running Club M (+)
1959 5:02:24 STEWART Adam M (+)
1960 5:02:24 FALLON Lynne St Theresa's Ac F (+)
1961 5:02:25 MILTON Stuart (H) M (+)
1962 5:02:25 EVANS Dwynwen F (+)
1963 5:02:26 HUGHES Leah F (+)
1964 5:02:32 CHAMBERS Andrew M (+)
1965 5:02:36 MACINTYRE Mairi F (+)
1966 5:02:36 CARSON Jackie (H) F (+)
1967 5:02:52 FRANCINGUES Lionel M (+)
1968 5:02:52 LEJSZO Alicja F (+)
1969 5:03:01 BROWN Avril Falkland Trail Runners F (+)
1970 5:03:01 BROWN Brian M (+)
1971 5:03:01 BUTCHER Adam M (+)
1972 5:03:03 BAKER Ken M (+)
1973 5:03:16 CORKUM Ainsley F (+)
1974 5:03:23 KING Bryan M (+)
1975 5:03:24 KING Louise F (+)
1976 5:03:24 WALLACE Sheila (H) Muir Of Or Jogscotland F (+)
1977 5:03:26 MCCOLL Barry M (+)
1978 5:03:26 FAIRCLOUGH Marie Bramhall Runners F (+)
1979 5:03:26 AL-KAMIL Sarmid Bramhall Runners M (+)
1980 5:03:30 REEVES Emma F (+)
1981 5:03:45 CORNER Steven M (+)
1982 5:03:47 FAIRBAIRN Natalie Riverside Runners St Neots F (+)
1983 5:03:47 TIBBITTS Amy F (+)
1984 5:03:48 GORDON Stephanie F (+)
1985 5:03:48 REED Timothy Cambusbarron Runners M (+)
1986 5:03:54 PATON Isabel (H) F (+)
1987 5:04:03 DOW William M (+)
1988 5:04:06 OWENS Cherry West Wight Road Runners F (+)
1989 5:04:09 SEARS Beth F (+)
1990 5:04:23 MAIER Frank M (+)
1991 5:04:33 Paul Graham KAYE Pudsey Pacers M (+)
1992 5:04:34 KEMP Jo F (+)
1993 5:04:37 WILDEMAN Marcus M (+)
1994 5:04:47 HEANEY Janis F (+)
1995 5:04:52 BROWNE Mark Slgr M (+)
1996 5:04:58 HEINZE Michael Sv Lauflos Bad Berka M (+)
1997 5:05:00 DETHICK Liza F (+)
1998 5:05:22 PATEL Sunil M (+)
1999 5:05:36 RUSH Martin (H) M (+)
2000 5:05:37 ANDREWS Pamela F (+)
2001 5:05:37 MACK Fiona F (+)
2002 5:05:40 Dante Enrico DENOVA M (+)
2003 5:05:43 STOCKILL Amanda F (+)
2004 5:05:44 MARTIN Heidi St Bees Triers F (+)
2005 5:05:57 CHARLES Amanda F (+)
2006 5:06:00 COCHRANE James M (+)
2007 5:06:11 HARR Thomas M (+)
2008 5:06:12 HARR Henrik M (+)
2009 5:06:30 WILSON Paul M (+)
2010 5:06:35 GALLAGHER Annie F (+)
2011 5:06:39 MOSS Rousseau M (+)
2012 5:06:39 GARDNER Mark Centurion Rc M (