Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Ljubljana (Slovénie)              Donnez votre avis sur l'édition 2018

Le 28/10/2018 - 23ème édition - 1680 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:04:58 Lemma Kasaye Sisay (ETH) M (+)
2 2:08:36 Abraha Adihana Gebretsadik (ETH) M (+)
3 2:08:49 Tewelde Hiskel (ERI) M (+)
4 2:09:12 Abshero Ayele (ETH) M (+)
5 2:10:53 Kusuro Geoffrey (UGA) M (+)
6 2:12:57 Kimeli Some Peter (KEN) M (+)
7 2:13:10 Kipsanai Chebii Douglas (KEN) M (+)
8 2:13:56 Chebogut Stephen (KEN) M (+)
9 2:15:38 Romanenko Roman (UKR) M (+)
10 2:18:08 Lagat Alfers (KEN) M (+)
11 2:19:22 Kibitok Felix (KEN) M (+)
12 2:19:56 Ionescu Marius (ROM) M (+)
13 2:22:58 Jepkesho Visiline (KEN) F (+)
14 2:23:02 Kipkosgei Kimaiyo Timothy (KEN) M (+)
15 2:23:15 Chepyego Selly (KEN) F (+)
16 2:23:34 Kuma Dibabe (ETH) F (+)
17 2:25:02 Jemutai Cherop Sharon (KEN) F (+)
18 2:26:10 Genemo Wote Shuko (ETH) F (+)
19 2:27:45 Abrha Gesesew Gebreegziabher (ETH) M (+)
20 2:28:26 Fisikovici Lilia (MDA) F (+)
21 2:29:45 Asefa Kebede Sutume (ETH) F (+)
22 2:31:58 Modic Matic (SLO) Tk Jozica M (+)
23 2:34:54 Navodnik Simon (SLO) Konjiski Maraton M (+)
24 2:36:09 Koprivnik Ziga (SLO) Ak Krize Trzic ( Filterteam ) M (+)
25 2:36:11 Zontar Ales (SLO) Sd Nanos Podnanos-slovenska Vojska M (+)
26 2:37:15 Zorman Dejan (SLO) M (+)
27 2:37:21 Volkar Franci (SLO) M (+)
28 2:37:25 Hiluf Berhe Tsegay (ETH) M (+)
29 2:37:58 Kustec Gregor (SLO) Sd Osovnikar M (+)
30 2:39:29 Klancnik Janez (SLO) Solvera Lynx M (+)
31 2:39:35 Salvi Michele (ITA) Lg Gottingen M (+)
32 2:40:07 Mulej Janez (SLO) Ak Radovljica M (+)
33 2:40:08 Cebin Bojan (SLO) Tk Inles Riko Ribnica M (+)
34 2:42:04 Ocepek Martin (SLO) M (+)
35 2:42:36 Debeljak Ales (SLO) Sd Ljubljanske Mlekarne M (+)
36 2:43:01 Vrbetic Adrijano (SLO) Tek.si M (+)
37 2:43:15 Chanu Cyril (FRA) Bouliac M (+)
38 2:44:13 Schiessl Helmut (GER) Laufsport Saukel M (+)
39 2:44:53 Grunfeld Kristian (SLO) Sd Ljubljana Rudnik M (+)
40 2:45:50 Kastelic Peter (SLO) Ak Domzale M (+)
41 2:46:05 Puchala Radoslaw (POL) Kb Sobotka M (+)
42 2:47:29 Strohmaier Johannes (GER) Rsv Freilassing Triathlon M (+)
43 2:49:09 Mrak Tibor (SLO) Kolektor M (+)
44 2:49:10 Cerne Gregor Matija (SLO) Kolesarski Klub Bled M (+)
45 2:49:40 Rojnik Klemen (SLO) Olimpija Triatlon Klub M (+)
46 2:50:07 Osi_ski Rafal (POL) Biegiem Radom! M (+)
47 2:50:11 Trojer Andrej (SLO) Sd Nanos Podnanos M (+)
48 2:50:11 Trunkelj Barbara (SLO) F (+)
49 2:50:55 Silc Franci (SLO) Triatlon Klub Inles Riko Ribnica M (+)
50 2:51:50 Smith Matthew (CZE) Tri Lamy Brno M (+)
51 2:52:15 Zanatta Massimo (ITA) Asd Playlife Ponzano M (+)
52 2:52:30 Senica Vid (SLO) M (+)
53 2:52:36 Latkovic Marko (SRB) Team Friends M (+)
54 2:53:05 Wa_niewska Karolina (POL) Biegiem Radom! F (+)
55 2:53:42 Margon Borut (SLO) Bm1 Prosport M (+)
56 2:53:54 Marolt Joze (SLO) Tecem 0,0 M (+)
57 2:54:12 Vas Gabor (HUN) M (+)
58 2:54:18 Suselj Boris (LUX) M (+)
59 2:55:09 Gogolin Petr (CZE) Maratonsky Tym Pavla Novaka M (+)
60 2:55:15 Kimovec Miha (SLO) Sd Strahovica M (+)
61 2:55:17 Janjatovic Mirko (SLO) Zito Podravka M (+)
62 2:55:32 Bandiera Roberto (ITA) Asd Playlife Ponzano M (+)
63 2:55:48 Tretjak Jan (SLO) Sd Sij M (+)
64 2:55:50 Kozar Uros (SLO) Kinvital M (+)
65 2:56:03 Mrak Dusan (SLO) Ad Bled M (+)
66 2:56:18 Zaletelj Aljaz (SLO) Ul Medicinska Fakulteta M (+)
67 2:56:31 Macak Pavel (CZE) Babylonbike M (+)
68 2:56:38 Mattighello Luca (ITA) M (+)
69 2:56:50 Poljansek Matej (SLO) Mat Boy Instalacije M (+)
70 2:56:57 Cipot Bostjan (SLO) Team Turbo Tropovci M (+)
71 2:57:00 Kernjus Ivan (CRO) Tk Tar-vabriga M (+)
72 2:57:09 Listjak Martin (SVK) Bernohy.sk M (+)
73 2:57:16 Skulj Miha (SLO) M (+)
74 2:57:21 Grabda Karol (POL) Biegiem Radom! M (+)
75 2:57:38 Petric Stane (SLO) M (+)
76 2:57:42 Ambrozic Bojan (SLO) M (+)
77 2:57:44 Adamic Marko (SLO) Triatlonski Klub Ljubljana M (+)
78 2:58:04 Barut Milos (SLO) Tek.si M (+)
79 2:58:23 Fabijanic Mladen (CRO) Ak Forca M (+)
80 2:58:39 Kuhar Riccardo (CRO) Slk Hvar M (+)
81 2:58:44 Muric Goran (CRO) Ak Forca M (+)
82 2:58:49 Davies Andrew (GBR) Hercules Wimbledon Ac M (+)
83 2:58:49 Jurisic Veronika (CRO) Ak Sljeme F (+)
84 2:58:50 Soren Schulz (GER) Laufteam Erfurt M (+)
85 2:58:51 Svetko Rok (SLO) Sd Turbo M M (+)
86 2:58:53 Toniazzi Nicola (ITA) Asd Gruppo Generali Trieste M (+)
87 2:58:57 Ambrosi Alessandro (ITA) Fincantieri Wartsila Trieste M (+)
88 2:58:58 Kralj Uros (SLO) M (+)
89 2:59:01 Sojer Uros (SLO) Rbk Notranje Gorice M (+)
90 2:59:06 Gambier Raphael (FRA) Chambery Triathlon M (+)
91 2:59:07 Fluher Boris (SLO) M (+)
92 2:59:11 Lassini Fabrizio (ITA) Trieste Trasporti M (+)
93 2:59:12 Alt Marjan (SLO) Ak Ormoz M (+)
94 2:59:42 Vajs Jure (SLO) Tecemo Z Nasmehom M (+)
95 2:59:43 Hansson Jonas (SWE) Malmo Gerillalopare M (+)
96 2:59:49 Kozic Slaven (CRO) Udruga Zdravo Trcanje Osijek M (+)
97 3:00:12 Tratnik Marko (SLO) Sd Nanos Podnanos M (+)
98 3:00:12 Tratnik Petra (SLO) Sd Nanos Podnanos F (+)
99 3:00:24 Krasovec Dusan (SLO) Ak Sevnica M (+)
100 3:00:26 Kokot Ales (SLO) Cherrybox 24 M (+)
101 3:00:28 Machac Marcel (SVK) Bernohy.sk M (+)
102 3:00:44 Abdakovic Zahid (SLO) Burt M (+)
103 3:00:44 Lipicer Teodor (SLO) M (+)
104 3:01:07 Kenda Tomaz (SLO) Gostol-tst M (+)
105 3:01:36 Bercic Zoran (SLO) Iskraemeco Kranj M (+)
106 3:01:38 Robida Tomaz (SLO) Pgd Smartno Ob Dreti M (+)
107 3:01:51 Erlah Jurij (SLO) M (+)
108 3:02:10 Mlakar Martin (SLO) M (+)
109 3:02:30 Bonwich Paul (USA) M (+)
110 3:02:33 Stefulj Ana (CRO) Ak Sljeme F (+)
111 3:02:51 Zajc Rado (SLO) Veterinarstvo Trstenjak-zajc M (+)
112 3:02:52 Kovic Bojan (SLO) Slovenska Vojska M (+)
113 3:03:10 Ivanovic Boris (SLO) Pop Tv M (+)
114 3:03:16 Ratynski Marek (POL) Otwocki Tuptacz M (+)
115 3:03:25 Burden Matthew (GBR) Totley Athletics Club M (+)
116 3:03:26 Mikulski _ukasz (POL) Visegrad Maraton Rytro M (+)
117 3:03:49 Kozar Peter (SLO) Tsd Loncar M (+)
118 3:04:18 Pendred Ady (GBR) Team Pendred M (+)
119 3:04:21 Miller William (GBR) M (+)
120 3:04:33 Panic Vito (SLO) Sd Gen-i M (+)
121 3:04:33 Mrak Matjaz (SLO) Drustvo Lthaktiv M (+)
122 3:04:48 Mihelic Blaz (SLO) Hare Krisna M (+)
123 3:05:01 Drimal Miroslav (CZE) Maraton Tym Pavla Novaka M (+)
124 3:05:04 Bozic Ivan (SLO) Zvd M (+)
125 3:05:16 Napast Francisek (SLO) M (+)
126 3:05:26 Pavlech Juraj (SVK) Bernohy.sk M (+)
127 3:05:36 Sitar Denis (SLO) M (+)
128 3:05:44 Stevanovic Mladen (BIH) Team Friends M (+)
129 3:05:54 Korelc Matej (SLO) Olimpija Triatlon Klub M (+)
130 3:06:02 Globocnik Miha (SLO) M (+)
131 3:06:06 Tomasiak Waclaw (POL) M (+)
132 3:06:34 Mesarec Klemen (SLO) Varuh Zdravja M (+)
133 3:06:54 Szkaradek Mariusz (POL) Visegrad Maraton Rytro M (+)
134 3:06:58 Sporar Robert (SLO) M (+)
135 3:07:10 Pisk Sasa (SLO) Sportka Ziri F (+)
136 3:07:31 Mihelic Dejan (SLO) Tk Riko Inles Ribnica M (+)
137 3:07:40 Kotnik Matej (SLO) Drustvo Za Sportno Rekreacijo Gorenje M (+)
138 3:07:40 Petrinjak Dalibor (SLO) Drustvo Za Sportno Rekreacijo Gorenje M (+)
139 3:07:45 Nastran Andrej (SLO) Victoria Club Vodice M (+)
140 3:08:10 Pretotto Michele (ITA) Playlife Ponzano M (+)
141 3:08:27 Camanini Cristian (ITA) Atletica Franciacorta M (+)
142 3:08:43 Hoheger Roman (SLO) Tekaska Sekcija Radenska M (+)
143 3:08:44 Kralj Darko (SLO) Td Savinjcan M (+)
144 3:08:56 Tremolada Roberto (SLO) Odelo M (+)
145 3:08:58 Mahr David (CZE) M (+)
146 3:09:00 Prijatelj Andrej (SLO) M (+)
147 3:09:16 Jarc David (SLO) Varuh Zdravja M (+)
148 3:09:31 Skrzyniarz Marek (POL) M (+)
149 3:09:33 Danmark Per Hviid (DEN) Klub 100 Marathon Danmark M (+)
150 3:09:37 Istenic Simon (SLO) Kastor Md M (+)
151 3:09:43 Lepojic Saso (SLO) Triatlonski Klub Ljubljana M (+)
152 3:09:47 Otonicar Joze (SLO) Tkd Sovica - Izisport M (+)
153 3:09:53 Martinsek Katja (SLO) Sd Turbo M F (+)
154 3:09:55 Bolko Jure (SLO) Kolektor M (+)
155 3:10:07 Jerala Borut (SLO) Let_s Dance M (+)
156 3:10:09 Hafner Boris (SLO) Hitre Zelve Komenda M (+)
157 3:10:12 Vadnjal Marc (SLO) Sd 3sport M (+)
158 3:10:19 Matjaz Tilen (SLO) Sd Bayer M (+)
159 3:10:22 Bock Stefan (GER) Laufsport Saukel M (+)
160 3:10:31 Vozlic Bojan (SLO) Ak Ormoz M (+)
161 3:10:32 Cafnik Matej (SLO) Mercury M (+)
162 3:10:50 Smolko Luka (SLO) Odranci M (+)
163 3:10:59 Parker Gareth (GBR) St Albans Striders M (+)
164 3:11:02 Straub Daniel (CZE) M (+)
165 3:11:18 Hasanovic Izudin (SLO) Brcko M (+)
166 3:11:18 Milosev Ivan (CRO) Dsr Maraton Uljanik M (+)
167 3:11:20 Raonic Alen (BIH) M (+)
168 3:11:34 Dolenc Dario (SLO) Sd 3sport M (+)
169 3:11:46 Kovacic Damjan (SLO) M (+)
170 3:11:49 Foldesi Janos (HUN) M (+)
171 3:11:54 Babos Csaba (HUN) Vte M (+)
172 3:11:55 Gleich Dusan (SLO) M (+)
173 3:12:10 Radislovich Filippo (ITA) G.s.d.valrosandra M (+)
174 3:12:13 Hruz Jozef (SVK) Bernohy.sk M (+)
175 3:12:50 Slapnicar Matevz (SLO) Sd Abanka M (+)
176 3:12:51 Hiebl Bernhard (AUT) Nemak M (+)
177 3:12:59 Spelina Charles (GBR) M (+)
178 3:13:01 Kraft Oliver (GER) Laufsport Saukel M (+)
179 3:13:07 Besuijen Marius (NED) Av _ 56 M (+)
180 3:13:10 Segel Gregor (SLO) Mpi Reciklaza M (+)
181 3:13:13 Strohmeier Martin (AUT) Tri Schedina M (+)
182 3:13:23 Rusak Slawomir (POL) Biegiem Radom! M (+)
183 3:13:34 Lanfrit Paolo (AFG) Friultrail M (+)
184 3:13:40 Numminen Mika (SWE) Ok Linne M (+)
185 3:13:40 Jeric Miha (SLO) Konjiski Maraton M (+)
186 3:13:42 Koprivec Tomaz (SLO) M (+)
187 3:13:43 Starc Andraz (SLO) M (+)
188 3:13:43 Bania Max (GBR) M (+)
189 3:13:46 Miklobusec Tomica (SLO) M (+)
190 3:14:02 Kosec Janez (SLO) Roltek M (+)
191 3:14:10 Caserman Simon (SLO) Kemijski Institut M (+)
192 3:14:11 Trobevsek Tadej (SLO) Zavod Mitikas M (+)
193 3:14:12 Herbrich Sandro (GER) Laufsport Saukel M (+)
194 3:14:14 Safaric Bostjan (SLO) Sd Pp Piran M (+)
195 3:14:15 Lindic Andrej (SLO) Wellneo Team M (+)
196 3:14:17 Zorman Andrej (SLO) Sd Butan Plin M (+)
197 3:14:18 Bastl Simon (SLO) Sd Maksim M (+)
198 3:14:25 Kodelja Andrej (SLO) M (+)
199 3:14:28 Potocnik Bostjan (SLO) Poljski Tekaci M (+)
200 3:14:33 Jancijev Stjepko (CRO) Ak Sljeme M (+)
201 3:14:39 St-jacques Carl (CAN) M (+)
202 3:14:40 Rene Huber (SUI) Megajoule M (+)
203 3:14:48 Knapik Piotr (POL) M (+)
204 3:15:10 Pomorski Robert (POL) Biegiem Radom! M (+)
205 3:15:18 Davide Borla (ITA) Run Athletic Team M (+)
206 3:15:19 Bino Mild (GER) Tus Ottenheim M (+)
207 3:15:21 Horvat Sasa (CRO) Tk Kotoripski Begaci M (+)
208 3:16:00 Kakvic Michal (SVK) Alcasys M (+)
209 3:16:23 Perse Marko (SLO) Drustvo Za Sportno Rekreacijo Gorenje M (+)
210 3:16:26 Pantar Katja (SLO) Sd Turbo M F (+)
211 3:16:44 Dehandschutter Toon (BEL) Bovenlopers M (+)
212 3:16:46 Cankar Tomaz (SLO) Intersport Slovenija M (+)
213 3:16:57 Debeljak Gasper (SLO) Sd Poljane M (+)
214 3:17:11 Botty Gilbert (NED) M (+)
215 3:17:13 Matic Maja (SLO) La Fit F (+)
216 3:17:15 Hollosy Jakub (SVK) Turbocimbur M (+)
217 3:17:34 Kozjek Domen (SLO) M (+)
218 3:17:48 Turolo Elisa (ITA) G.s. San Giacomo Trieste F (+)
219 3:17:49 Lindig Sascha (ITA) M (+)
220 3:17:57 Sabbadini-tengg Sigrid (AUT) Asko Villach F (+)
221 3:17:58 Krzan Viljem (SLO) Srd Omega Air M (+)
222 3:18:07 Malenica Nikola (CRO) Mk Marjan Split M (+)
223 3:18:08 Gran Rolf (NOR) Team Sportsmanden M (+)
224 3:18:25 Engl Matthias (AUT) M (+)
225 3:18:27 Ferencic Slaven (CRO) Dsr Maraton-uljanik Pula M (+)
226 3:18:31 Totter Ciril (SLO) Td Bela Krajina M (+)
227 3:18:33 Stanonik Luka (SLO) Blazic M (+)
228 3:18:42 Corte Manuel (ITA) Donatori Sangue Campolongo Tapogliano M (+)
229 3:18:46 Culej Jelena (CRO) Ak Forca F (+)
230 3:18:52 Tesar Gunther (AUT) M (+)
231 3:18:58 Rakuscek Katja (SLO) Sd Tabor Ziri F (+)
232 3:19:07 Novak Matej (SLO) M (+)
233 3:19:07 Vukovic Izidor (CRO) Ak Sljeme M (+)
234 3:19:08 Radivojevic Aleksander (SLO) Sandi D.o.o. Ribnica M (+)
235 3:19:12 Horvat Dalibor (CRO) Ak Me_imurje Cakovec M (+)
236 3:19:26 Aleksic Branislav (GER) M (+)
237 3:19:30 Hrovat Roman (SLO) Sentjernej M (+)
238 3:19:34 Debeljak Matic (SLO) M (+)
239 3:19:36 Jakupovic Emir (CRO) Dsr Maraton-uljanik Pula M (+)
240 3:19:38 Dolenc Vesna (SLO) 3k Sport F (+)
241 3:19:41 Marence Mitja (SLO) M (+)
242 3:19:42 Bajde Matej (SLO) Gama M (+)
243 3:20:00 Kozma Krisztian (HUN) M (+)
244 3:20:01 Posavec Igor (CRO) Uks Bedenec M (+)
245 3:20:08 Zupancic Luis (SLO) Trzic M (+)
246 3:20:16 Kosi Marko (SLO) Lesnina M (+)
247 3:20:21 Forscek Bojan (SLO) M (+)
248 3:20:27 Mihelj Rajko (SLO) Urbani Tekaci M (+)
249 3:20:40 Ravna Per Torleiv (NOR) Sirma Il M (+)
250 3:20:43 Polonski Andrzej (POL) Biegiem Radom! M (+)
251 3:20:54 Anicin Marko (SLO) M (+)
252 3:20:57 Barbara Grabner (AUT) Lc Werbeprofi F (+)
253 3:21:01 Rados Barbara (SLO) Sd Nkbm F (+)
254 3:21:04 Povsic Gorazd (SLO) M (+)
255 3:21:07 Pillitu Fabrizio (ITA) Atletica Brescia Marathon M (+)
256 3:21:18 Vodopija Valter (SLO) Sd 3sport M (+)
257 3:21:21 Vuckovic Zoran (CRO) Udp - Ran 047 M (+)
258 3:21:21 Mavri Marko (SLO) Fragmat M (+)
259 3:21:21 Hallai Raymond (SRB) Team Friends M (+)
260 3:21:29 Kosir Uros (SLO) Konjiski Maraton M (+)
261 3:21:35 Majdanac Drago (BIH) Individualac M (+)
262 3:21:37 Omejc Iztok (SLO) Goodyear M (+)
263 3:21:50 Trozic Amela (BIH) Atletska Rekreativna Liga - Sarajevo F (+)
264 3:21:57 Lisnjic Mladen (CRO) Udp - Ran 047 M (+)
265 3:22:00 Terek Darko (CRO) M (+)
266 3:22:07 Tansek Gasper (SLO) M (+)
267 3:22:14 Hastor Erdin (BIH) Avalon Run M (+)
268 3:22:17 Mihelic Blaz (SLO) Pub Crawlers M (+)
269 3:22:19 Hebert Cecile (FRA) La Berrichonne Chateauroux F (+)
270 3:22:30 Krajnovic Ivo (CRO) M (+)
271 3:22:36 Struc Saso (SLO) Solvera Lynx M (+)
272 3:22:38 Frantar Primoz (SLO) Tk Trisport Kamnik M (+)
273 3:22:38 Lozar Borut (SLO) Varuh Zdravja M (+)
274 3:22:38 Korce Andreja (SLO) Varuh Zdravja F (+)
275 3:22:48 Meglic Marko (SLO) Elan M (+)
276 3:22:49 Cenedese Sandro (ITA) Asd Playlife Ponzano M (+)
277 3:22:57 Dolinsek Jure (SLO) Sd Sij M (+)
278 3:22:57 Jereb Matej (SLO) M (+)
279 3:23:05 Bozic Aljaz (SLO) Energetik Sport M (+)
280 3:23:06 Gol_bek Henryk (POL) Biegiem Radom! M (+)
281 3:23:10 Kitak Dragan (CRO) M (+)
282 3:23:13 Skobel Tomasz (POL) Biegiem Radom! M (+)
283 3:23:15 Pucelj Matjaz (SLO) Sd Medoka M (+)
284 3:23:16 Glazar Barbara (SLO) City Elephants F (+)
285 3:23:23 Rozman Ales (SLO) Sd Elektro Gorenjska M (+)
286 3:23:27 Bogataj Ales (SLO) M Sora Team M (+)
287 3:23:42 Ferbezar Gregor (SLO) Pov Logbr/slovenska Vojska M (+)
288 3:23:51 Benussi Hrvoje (CRO) Ttk Strka M (+)
289 3:23:54 Ponjavic Mario (SLO) Od Kome Do Maratona M (+)
290 3:23:59 Spacapan Andrej (SLO) Priprave Na Vw Ljubljanski Maraton M (+)
291 3:24:00 Kaucic Boris (SLO) Borisova Bezeca Deca M (+)
292 3:24:01 Basic Roberto (CRO) Udruga Zdravo Trcanje Osijek M (+)
293 3:24:04 Hartlauer Markus (AUT) Asko Laufwunder Steyr M (+)
294 3:24:05 Burgar Irena (SLO) Smarnogorska Naveza F (+)
295 3:24:06 Tomasiak Marek (POL) Visegrad Maraton Rytro M (+)
296 3:24:09 Cavlek Mihael (SLO) M (+)
297 3:24:10 Kralj Vane (SLO) Fakulteta Za Strojnistvo Ul M (+)
298 3:24:23 De Kuyper Hans (BEL) Bovenlopers M (+)
299 3:24:27 Jez Roman (SLO) Banka Slovenije M (+)
300 3:24:27 Schnellberger Alexander (GER) Svg Ruhstorf M (+)
301 3:24:32 Horvat Zdene (SLO) Sd Sberbank M (+)
302 3:24:52 Komelj Matej (SLO) M (+)
303 3:24:56 Zajkovski Ljubo (CRO) Dsr Maraton-uljanik Pula M (+)
304 3:25:02 Cor Andrej (SLO) Borisova Bezeca Deca M (+)
305 3:25:18 Likar Jure (SLO) Sd Kobilca Isystem M (+)
306 3:25:25 Simec Ana (SLO) Outfit7 F (+)
307 3:25:39 Markun Tadej (SLO) Bajsi M (+)
308 3:25:42 Annear Benjamin (GBR) Goodgym M (+)
309 3:25:49 Schropper Markus (SLO) Papirnica Vevce M (+)
310 3:26:01 Buh Benjamin (SLO) Sd Spik M (+)
311 3:26:11 Gorinsek Jure (SLO) #fsi M (+)
312 3:26:17 Kuhar Peter (SLO) Drustvo Lthaktiv M (+)
313 3:26:22 Gacnik Saso (SLO) M (+)
314 3:26:23 Arnus Jure (SLO) Konjiski Maraton M (+)
315 3:26:28 Vavkman Karmen (SLO) Smarnogorska Naveza F (+)
316 3:26:34 Anson David (GBR) M (+)
317 3:26:36 Molnar Miroslav (SRB) Team Friends M (+)
318 3:26:38 Trontelj Marija (SLO) Sviz F (+)
319 3:26:44 Dimitrijevic Dejan (SRB) Team Friends M (+)
320 3:26:50 Lotteritsch Karl (AUT) Haxenclub Glanegg M (+)
321 3:26:56 Sifrar Primoz (SLO) Sportno Drustvo Marmor Hotavlje M (+)
322 3:26:57 Maglia Maurizio (ITA) Spakkazza M (+)
323 3:26:59 Trstenjak Franc (SLO) Borisova Bezeca Deca M (+)
324 3:27:00 Olenicz Artur (POL) Visegrad Maraton Rytro M (+)
325 3:27:02 Stevanovik Marko (SRB) M (+)
326 3:27:11 Volpato Matteo (ITA) Cili Tekaci M (+)
327 3:27:12 Ossyra Gabriel (GER) M (+)
328 3:27:14 Cotic Primoz (SLO) Sd Vik M (+)
329 3:27:16 Kranzer Wolfgang (ITA) Sc Neugries M (+)
330 3:27:16 Huse Richard (GBR) Serpentine M (+)
331 3:27:17 Primc Ales (SLO) Fit Klub Novo Mesto M (+)
332 3:27:18 Vuckovic Momcilo (SRB) Dobra Forma M (+)
333 3:27:20 Trtnik Luka (SLO) M (+)
334 3:27:21 Loviscek Renato (SLO) Mio Slovenia M (+)
335 3:27:26 Stumpfel Bostjan (SLO) Divaski Tekaci M (+)
336 3:27:27 Vlatkovic Petar (SRB) Running Tribe - Belgrade M (+)
337 3:27:27 Tu_a Andrea (CRO) Torpedo Runners F (+)
338 3:27:28 Pintaric Tomaz (SLO) Siemens Team M (+)
339 3:27:31 Ikica Daniel (CRO) Udruga Zdravo Trcanje Osijek M (+)
340 3:27:34 Grgec Zeljko (CRO) Ak Sljeme M (+)
341 3:27:38 Lau Denney (GBR) North Derbyshire Running Club M (+)
342 3:27:44 Siftar Mario (CRO) Fer Veslacka Sekcija M (+)
343 3:27:44 Karanovic Nenad (SLO) Badminton Klub Ljubljana M (+)
344 3:27:53 Dzafic Armin (SLO) M (+)
345 3:27:54 Vukelic Marjan (SLO) Zpt M (+)
346 3:27:55 Zagar Peter (SLO) Sd Bes M (+)
347 3:27:55 Igrec Tamara (CRO) Ak Sljeme Zagreb F (+)
348 3:27:58 Kyselica Miroslav (SVK) Volkswagen - Sk Sports Team M (+)
349 3:28:01 Zevnik Andreja (GBR) Chorlton Runners F (+)
350 3:28:02 Torbarina Tomislav (CRO) Triatlon Klub Zagreb M (+)
351 3:28:12 Hrustl Goran (SLO) Drustvo Za Sportno Rekreacijo Gorenje M (+)
352 3:28:16 Gronvold Morten Enger (NOR) M (+)
353 3:28:16 Krebs Matej (SLO) M (+)
354 3:28:21 Mlinar Polonca (SLO) F (+)
355 3:28:25 Podlogar Dusan (SLO) S.d. Pokljuka M (+)
356 3:28:29 Nago Boris (CRO) M (+)
357 3:28:34 Cervesato Davide (ITA) Asd Playlife Ponzano M (+)
358 3:28:39 Zoricic Zoran (CRO) N/a M (+)
359 3:28:39 Kocar Saso (SLO) Tempo Tekac M (+)
360 3:28:39 Malavasic Borut (SLO) Sd Nanos M (+)
361 3:28:39 Krivec Rok (SLO) M (+)
362 3:28:40 Hrsak Miljenko (CRO) Tk Maraton Krapina M (+)
363 3:28:40 Candotti Alessandra (ITA) Cus Udine F (+)
364 3:28:46 Debeljak Denis (SLO) Sd Sovodenj M (+)
365 3:28:49 Von Lutterotti Lukas (ITA) Sc Neugries M (+)
366 3:28:51 Francescut Alberto (ITA) E_ Ora Di Finirla M (+)
367 3:28:58 Gabrovec Marko (SLO) Sd Jursinci M (+)
368 3:29:01 Rundell Stephen (GBR) North Derbyshire Running Club M (+)
369 3:29:05 Bajamic Sasa (CRO) Udruga Zdravo Trcanje Osijek M (+)
370 3:29:08 Gergely Fabian (SVK) Extremitak M (+)
371 3:29:10 Zaman Andrej (SLO) Sportno Drustvo Tekaci Vipavske Doline M (+)
372 3:29:25 Saukel Joachim (GER) Laufsport Saukel M (+)
373 3:29:26 Rotar Ziga (SLO) M (+)
374 3:29:26 Kovacs Szab (HUN) M (+)
375 3:29:34 Hribar Borut (SLO) M (+)
376 3:29:34 Novina Joze (SLO) Marathon Novo Mesto M (+)
377 3:29:34 Simoncic Pavel (SLO) Sd Iskra Pio M (+)
378 3:29:39 Mamic Zoran (SLO) M (+)
379 3:29:46 Jarkovic Mitja (SLO) M (+)
380 3:29:47 Gazzetti Massimo (ITA) Podistica San Damaso M (+)
381 3:29:56 Taverner Matt (GBR) M (+)
382 3:29:56 Mlakar Alojz (SLO) M (+)
383 3:29:58 Ermis Emre Murat (TUR) Kosalim Cosalim M (+)
384 3:30:04 Kozina Jani (SLO) M (+)
385 3:30:04 Strasser Clemens (AUT) M (+)
386 3:30:09 Mandic Kresimir (CRO) Kcipt Samobor M (+)
387 3:30:10 Milakovic Davor (CRO) Udruga Zdravo Trcanje Osijek M (+)
388 3:30:14 Logar Jan (SLO) Urbani Tekaci M (+)
389 3:30:28 Kranjc Martin (SLO) M (+)
390 3:30:30 Ivacic Tomas (SLO) M (+)
391 3:30:34 Rutar Aljaz (SLO) M (+)
392 3:30:37 Budna Aljosa (SLO) Iskraemeco Kranj M (+)
393 3:30:39 Holzer Michael (AUT) Hsvk-marathon M (+)
394 3:30:40 Klun Primoz (SLO) M (+)
395 3:30:40 Kosnjek Tone (SLO) Urbani Tekaci M (+)
396 3:30:42 Miklavzin Janez (NOR) Sirbma Il M (+)
397 3:30:42 Klanjsek Mitja (SLO) Kemijski Institut M (+)
398 3:30:45 Valant Frenk (SLO) Konjiski Maraton M (+)
399 3:30:45 Grm Ksenija (SLO) Kinvital F (+)
400 3:30:46 Bergant Niko (SLO) M (+)
401 3:30:48 Panjan Stane (SLO) Filc M (+)
402 3:30:49 Bas Mateja (SLO) Sd Trimus F (+)
403 3:30:51 Medvesek Polona (SLO) Atletksi Klub Cecenija F (+)
404 3:30:52 Golob Anja (SLO) Tir F (+)
405 3:30:53 Pramenko Iztok (SLO) Topatlet M (+)
406 3:30:53 Horvat Alenka (CRO) Ak Varazdin F (+)
407 3:30:55 Potrebujes Luka (SLO) Lesnina M (+)
408 3:30:57 Stolekar Luka (SLO) M (+)
409 3:30:58 Bokal Rok (SLO) M (+)
410 3:31:03 Vrabec Branko (SLO) Drustvo Istrski Maraton M (+)
411 3:31:04 Nemec Matej (SLO) Oryx Gaming M (+)
412 3:31:05 Cusini Sergio (ITA) Marathon C.-alta Quota Livigno M (+)
413 3:31:07 Capos Martin (SVK) Triatlon Team Trnava M (+)
414 3:31:08 Kravos Jerica (SLO) Sd Nanos Podnanos F (+)
415 3:31:10 Perkovic Pavle (CRO) Ak Sljeme Zagreb M (+)
416 3:31:12 Prezelj Robert (SLO) Topatlet M (+)
417 3:31:25 Bas Gregor (SLO) Pop Tv M (+)
418 3:31:26 Cmelik Ladislav (CZE) Maraton Tym Pavla Novaka M (+)
419 3:31:31 Bro_anac Stanko (CRO) M (+)
420 3:31:37 Nadvesnik Tadej (SLO) M (+)
421 3:31:40 Neubauer Christoph (AUT) Su Tri Styria M (+)
422 3:31:50 Vucajnk Marko (SLO) M (+)
423 3:31:59 Vrtovec Matej (SLO) Sportno Drustvo Tekaci Vipavske Doline M (+)
424 3:32:01 Onnivello Annamaria (ITA) Asd Playlife Ponzano F (+)
425 3:32:12 Krt Matjaz (SLO) Goodyear M (+)
426 3:32:24 Zibert Dejan (SLO) Pop Tv M (+)
427 3:32:24 Lutek Radoslaw (POL) Biegiem Radom! M (+)
428 3:32:25 Poreba Jacek (POL) Visegrad Maraton Rytro M (+)
429 3:33:06 Markez Klemen (SLO) Zavod Mitikas M (+)
430 3:33:09 Mujic Nerdin (SLO) M (+)
431 3:33:15 Selan Mitja (SLO) Triglav M (+)
432 3:33:18 Nerad Primoz (SLO) Olimpija Triatlon Klub M (+)
433 3:33:22 Polic Nedzad (BIH) M (+)
434 3:33:29 Semmelrock Stefan (AUT) Triathlon Team Wolfsberg M (+)
435 3:33:30 Arnez Marko (SLO) M (+)
436 3:33:30 Zidar Pavlo (SLO) M (+)
437 3:33:30 Tom Van Bogaert (BEL) M (+)
438 3:33:30 Mauro Leonardo (ITA) Jalmicco Corse M (+)
439 3:33:31 Kortman Patrick (SWE) M (+)
440 3:33:33 Kajder Janusz (POL) Visegrad Maraton Rytro M (+)
441 3:33:48 Markic Vasja (SLO) Tajno Tekasko Drustvo Tkc M (+)
442 3:33:48 Kostic Sandi (SLO) Gimnazija Novo Mesto M (+)
443 3:34:00 Spec Blaz (SLO) Baloh Team M (+)
444 3:34:00 Guillaume Brigouleix (AUT) M (+)
445 3:34:02 Kastelic Urban (SLO) Novo Mesto M (+)
446 3:34:03 Krajnc Zvonko (SLO) M (+)
447 3:34:11 Milanese Andrea (ITA) Atletica Fincantieri M (+)
448 3:34:17 Nakic-alfirevic Antonio Nakic-alfirevic (CRO) Ak Sljeme Zagreb M (+)
449 3:34:18 Lahti Timo (FIN) Vinttikoirat M (+)
450 3:34:24 Koncina Bozidar (SLO) Gledring - Withcar M (+)
451 3:34:29 Brelih Branko (SLO) Kolektor M (+)
452 3:34:29 Rekar Miha (SLO) M (+)
453 3:34:32 Gluhodedov Irena (SLO) Alpina Sport Team F (+)
454 3:34:33 Zupanc Milan (SLO) Drustvo Za Sportno Rekreacijo Gorenje M (+)
455 3:34:36 Fajfaric Petar (CRO) Trkacki Klub Marathon 95 - Varazdin M (+)
456 3:34:40 Koser Saso (SLO) Varuh Zdravja M (+)
457 3:34:49 Van Aartsen Arthur (NED) Adsv Dynamica M (+)
458 3:34:52 Skrekovski Riste (SLO) The Lonely Runner M (+)
459 3:34:52 An_elic Kristijan (CRO) Udruga Zdravo Trcanje Osijek M (+)
460 3:35:00 Papez Jaka (SLO) M (+)
461 3:35:02 Hmelina Tino (CRO) M (+)
462 3:35:02 Rovansek Darko (SLO) Sd Sodrazica M (+)
463 3:35:04 Davies Huw (GBR) M (+)
464 3:35:07 Gajic Dejan (SLO) Jb Team M (+)
465 3:35:09 Drole Boris (SLO) Sd Poljane M (+)
466 3:35:10 Carnie Scott (UAE) M (+)
467 3:35:11 Zmazek Boris (SLO) Sviz Oo Ptuj M (+)
468 3:35:11 Sebenik Minka (SLO) Atletski Klub Domzale F (+)
469 3:35:13 Epis Alessia (ITA) Jalmicco Corse F (+)
470 3:35:26 Janc Gregor (SLO) Konjiski Maraton M (+)
471 3:35:26 Colakovic Faruk (BIH) Atletska Rekreativna Liga - Sarajevo M (+)
472 3:35:41 Felicijamn Matej (SLO) M (+)
473 3:35:46 Haase Andreas (GER) M (+)
474 3:35:47 Krasovec Bogdana (SLO) Tek.si F (+)
475 3:35:48 Norrish Dominic (GBR) M (+)
476 3:35:50 Kavazovic Jasmina (BIH) Mostar Runners F (+)
477 3:35:54 Vovk Manca (SLO) Sd Kranjska Gora F (+)
478 3:35:56 Leban Ales (SLO) M (+)
479 3:35:58 Rebolj Borut (SLO) Pulz Sport M (+)
480 3:35:59 Ursic Gasper (SLO) Filc M (+)
481 3:36:01 Pinter Uros (SLO) Pulz Sport M (+)
482 3:36:03 Spollar Daniel (HUN) M (+)
483 3:36:03 Svetin Matjaz (SLO) Sd Povodni Moz M (+)
484 3:36:09 Abbati Andrea (ITA) M (+)
485 3:36:18 Sajovec Andrej (SLO) 11/11 As Art M (+)
486 3:36:19 Gil Stephanie (GER) Laufsport Saukel F (+)
487 3:36:27 Skrinjar Vladimir (SLO) Trim Klub Krka M (+)
488 3:36:32 Petric Tjasa (SLO) Ul Medicinska Fakulteta F (+)
489 3:36:38 Paravinja Dusan (SRB) Running Tribe - Belgrade M (+)
490 3:36:38 Janssens Dirk (BEL) Bovenlopers M (+)
491 3:36:48 Lesnik Ales (SLO) Sd Tao Ptuj M (+)
492 3:36:49 Bostar Jani (SLO) Iskraemeco Kranj M (+)
493 3:36:54 Novak Uros (SLO) M (+)
494 3:37:03 Novljan Andrej (SLO) Os Cvetka Golarja M (+)
495 3:37:05 Mraz Borut (SLO) Sd Nanos Podnanos M (+)
496 3:37:12 Pavse Uros (SLO) M (+)
497 3:37:16 Schindele Karl (GER) Laufsport Saukel M (+)
498 3:37:22 Jeric Goran (CRO) Srk Zuti Sesir M (+)
499 3:37:23 Knafeljc Jure (SLO) Cool M (+)
500 3:37:26 Vukovic Bozidar (MNE) Road Runners Montenegro M (+)
501 3:37:26 Avoledo Alessandro (ITA) A.s.d. A.n.b. Fiamme Cremisi M (+)
502 3:37:32 Kostak Zdenek (CZE) Maraton Tym Pavla Novaka M (+)
503 3:37:39 Christian Klammer (AUT) Asko Laufwunder Steyr M (+)
504 3:37:41 Lahner Roland (ITA) Sc Neugries M (+)
505 3:38:00 Van Huet Niels (NED) The Hague Roadrunners M (+)
506 3:38:00 Jerala Marjeta (SLO) Let_s Dance F (+)
507 3:38:10 Ilievski Goran (SLO) M (+)
508 3:38:10 Cernoga Milica (SLO) F (+)
509 3:38:12 Karic Senad (SLO) Varuh Zdravja M (+)
510 3:38:17 Stuklek Matjaz (SLO) Priprave M (+)
511 3:38:24 Alt Nina (SLO) Ak Ormoz F (+)
512 3:38:31 Bec Aljosa (SLO) Bec33 M (+)
513 3:38:31 Vodnik Jan (SLO) Sd Elektro Gorenjska M (+)
514 3:38:39 Pivetti Elisa (ITA) F (+)
515 3:38:40 Okorn Tomaz (SLO) Scagana Kobila M (+)
516 3:38:40 Kropivsek Robinik Urska (SLO) Widex Slo Running Team F (+)
517 3:38:43 Thomson Richard (GBR) M (+)
518 3:38:48 Butkovic Samo (SLO) Sd Povodni Moz M (+)
519 3:38:50 Martinez Avendano Jaime Cesar (MEX) Zagreb Runners M (+)
520 3:38:55 Marinovic Domagoj (CRO) M (+)
521 3:38:56 Uliasz Jerzy (POL) M (+)
522 3:38:57 Nose Roman (SLO) 1 X Bo M (+)
523 3:39:01 Bitenc Jure (SLO) M (+)
524 3:39:02 Duspara Mico (CRO) 3max Sport M (+)
525 3:39:04 Fabcic Davor (SLO) Mercuri International M (+)
526 3:39:07 Porcic Muris (CRO) Tk Maraton Krapina M (+)
527 3:39:09 Idzakovic Dario (CRO) M (+)
528 3:39:12 Zadravec Matija (CRO) Ak Varazdin M (+)
529 3:39:12 Sajko Ana (CRO) Ak Varazdin F (+)
530 3:39:14 Trcek Majda (SLO) Sd Poljane F (+)
531 3:39:16 Gregorcic Danijel (SLO) Ak Gamsi M (+)
532 3:39:17 Solman Stas (SLO) Ak Gamsi M (+)
533 3:39:17 Von Balluseck Johann (AUT) M (+)
534 3:39:17 Kostic Gojko (SRB) M (+)
535 3:39:19 Bozsogi Tamas (HUN) Mecsek Maraton Team M (+)
536 3:39:21 Lukic Darko (SRB) Triogy Racing M (+)
537 3:39:23 Damjan Janko (SLO) Zeleznicarsko Sportno Drustvo Slovenije M (+)
538 3:39:26 Rejc Rok (SLO) M (+)
539 3:39:42 Zorzi Luca (ITA) Asd Playlife Ponzano M (+)
540 3:39:42 Markus Wunderlich (GER) Team Erdinger Alkoholfrei M (+)
541 3:39:42 Karaman Sabina (SLO) Sd Uri - Soca F (+)
542 3:39:43 Conkas Visnja (CRO) Ak Varazdin F (+)
543 3:39:43 Eva Smirek (GER) Team Erdinger Alkoholfrei F (+)
544 3:39:46 Dubicanac Marija (CRO) Tk Petrinja F (+)
545 3:39:48 Parry John (GBR) M (+)
546 3:39:50 Bokalic Bojan (SLO) M (+)
547 3:39:51 Ackovski Blagoja (MKD) Skobul M (+)
548 3:39:57 Baldacci Stefania (ITA) Asd Playlife Ponzano F (+)
549 3:39:58 Bozic Andrej (SLO) M (+)
550 3:40:02 Marjanovic Zoran (SLO) Livar Runing M (+)
551 3:40:04 Harbas Amel (SLO) Papirnica Vevce M (+)
552 3:40:07 Halzer Nejc (SLO) M (+)
553 3:40:09 Primozic Milan (SLO) M (+)
554 3:40:18 Farmer Kevin (ITA) M (+)
555 3:40:18 Sikic Maro (CRO) M (+)
556 3:40:18 Angelo Cantarelli (ITA) Team Cipollina M (+)
557 3:40:23 Petrevcic Zarko (SLO) Ic Elektronika M (+)
558 3:40:27 Jezersek Matic (SLO) M (+)
559 3:40:30 Zolak Gvozden (BIH) M (+)
560 3:40:31 Simoncic Marek (SVK) Bratislava M (+)
561 3:40:32 Mladenovic Nemanja (SRB) M (+)
562 3:40:35 Belosevic Antun (CRO) Trkacki Klub Marathon 95 - Varazdin M (+)
563 3:40:40 Zidar Nace (SLO) Ul Ffa M (+)
564 3:40:49 Just Bertram (GER) Laufsport Saukel M (+)
565 3:41:06 Flotmann Matthias (GER) M (+)
566 3:41:13 Cannavo_ Orazio (ITA) Silca Ultralite Vittorio Veneto M (+)
567 3:41:20 Palkovi ?dam (HUN) M (+)
568 3:41:20 Strating Henny (NED) F (+)
569 3:41:29 Cucak Mirela (BIH) Mostarrunners F (+)
570 3:41:30 Vodeb Metod (SLO) Fizioteam M (+)
571 3:41:31 Slapsak Pelliccioni Luka (SLO) Turbo M M (+)
572 3:41:32 Racman Keth (SLO) M (+)
573 3:41:33 Kolmanic Andrej (SLO) M (+)
574 3:41:42 Kny Gerald (AUT) Asko Laufwunder Steyr M (+)
575 3:41:43 Puszka Jaroslaw (POL) Biegiem Radom! M (+)
576 3:41:44 Borkowski Jerzy (POL) Biegiem Radom! M (+)
577 3:41:47 Mesojedec Matjaz (SLO) Sd Turbo M M (+)
578 3:41:49 Ilersic Joze (SLO) M (+)
579 3:41:51 Podbersic Tomaz (SLO) Prvi In Drugi Tekaski Korak M (+)
580 3:41:55 Mencin Dusan (SLO) Sd Telekom Slovenije Sport M (+)
581 3:42:01 Andric Zorica (CRO) Torpedo Runners F (+)
582 3:42:02 Verbnik Ales (SLO) Gledring - Withcar M (+)
583 3:42:03 Miletic Toni (CRO) Geronimo M (+)
584 3:42:05 Ovcin Zoran (SRB) Team Friends M (+)
585 3:42:07 Seme Blaz (SLO) M (+)
586 3:42:12 Kostov Dobromir (CYP) Almyra M (+)
587 3:42:23 Milovanovic Ivan (SRB) Maraton Tim Pozarevac M (+)
588 3:42:28 Csanaky Lilla (HUN) Mecsek Maraton Team F (+)
589 3:42:30 Shaw Conor (IRL) M (+)
590 3:42:38 Kupljen Peter (SLO) M (+)
591 3:42:46 Gonnella Malc (GBR) Fairwater Runners Cwmbran M (+)
592 3:42:50 Ercegovic Ante (CRO) Ttk Strka M (+)
593 3:42:51 Hauptman Matej (SLO) M (+)
594 3:42:51 Balic Mirjana (SLO) Sd Nkbm F (+)
595 3:42:52 Erznoznik Martina (SLO) Sportka Ziri F (+)
596 3:42:54 Susteric Marko (SLO) Tek.si M (+)
597 3:42:55 Obradovic Zoran (CRO) Ztum M (+)
598 3:42:57 Martinelli Piergianni (ITA) Marathon C.-alta Quota Livigno M (+)
599 3:42:59 Zmavc Damjana (SLO) Kinvital F (+)
600 3:43:03 Salkovic Gabrijela (CRO) Udp - Ran 047 F (+)
601 3:43:06 Tavcar Brane (SLO) Ld Sorica M (+)
602 3:43:08 Fenyvesi Zoltan (HUN) M (+)
603 3:43:09 Ambrozic Miha (SLO) Sd Generali M (+)
604 3:43:10 Catakovic Damir (SLO) M (+)
605 3:43:12 Rebernik Gregor (SLO) M (+)
606 3:43:14 Serer Dino (BIH) Atletska Rekreativna Liga - Sarajevo M (+)
607 3:43:16 Sajber Igor (CRO) M (+)
608 3:43:17 Javornik Andrej (SLO) Srd Omega Air M (+)
609 3:43:19 Poljanec Davor (CRO) Ak Sljeme M (+)
610 3:43:19 Videmsek Andrej (SLO) Ak Domzale M (+)
611 3:43:21 Marjetic Alenka (SLO) Tknm F (+)
612 3:43:22 Baric Zdravko (BIH) Burt M (+)
613 3:43:24 Vahcic Roman (SLO) Zdrave Vrednote M (+)
614 3:43:24 Lipus Mary Marija (SLO) F (+)
615 3:43:27 Brcar Roman (SLO) Konjiski Maraton M (+)
616 3:43:34 Druzeta Rino (CRO) M (+)
617 3:43:36 Torkar Matjaz (SLO) Domel M (+)
618 3:43:39 Martinelli Luciano (ITA) A.s.d. A.n.b. Fiamme Cremisi M (+)
619 3:43:40 Kalinin Andrey (RUS) M (+)
620 3:43:45 Safranj Jamanta (SRB) Team Friends F (+)
621 3:43:49 Bogojevski Sasho (MKD) M (+)
622 3:43:51 Vidovic Dejan (BIH) Ind. M (+)
623 3:43:52 Suchacek Alexander (SVK) M (+)
624 3:43:58 Kljucevsek Matic (SLO) M (+)
625 3:43:59 Agnic Robert (SLO) Tk Trisport Kamnik M (+)
626 3:44:01 Strnisa Filip (SLO) M (+)
627 3:44:01 Buzeti Stefan (SLO) Tekaska Sekcija Radenska M (+)
628 3:44:01 Alvirovic Mladen (SRB) Triogy Racing M (+)
629 3:44:06 Zlender Andrej (SLO) Sd Strahovica M (+)
630 3:44:09 Kerzan Janez (SLO) Sd Gen M (+)
631 3:44:12 _ulibrk Milan (SLO) Varuh Zdravja M (+)
632 3:44:15 Halec Andrej (SLO) Varuh Zdravja M (+)
633 3:44:16 Ivanec Robert (SLO) Cf M (+)
634 3:44:19 Drmota Eva (SLO) Ul Medicinska Fakulteta F (+)
635 3:44:21 Fassa Paolo (ITA) Play Life M (+)
636 3:44:29 Smole Drago (SLO) Zito Podravka M (+)
637 3:44:30 Paravinja Jure (SLO) M (+)
638 3:44:30 Vindis Robert (SLO) Dg69 Eko Bio Organic M (+)
639 3:44:40 Kosi Mirko (SLO) Ak Ormoz M (+)
640 3:44:40 Jurman Tadej (SLO) Varuh Zdravja M (+)
641 3:44:42 Sikosek Edo (SLO) M (+)
642 3:44:46 Celhar Aljosa (SLO) M (+)
643 3:44:47 Cvirn Tadej (SLO) Cili Tekaci M (+)
644 3:44:52 Jozwik Marek (POL) Biegiem Radom! M (+)
645 3:44:54 Vitorac Ninoslav (CRO) M (+)
646 3:44:57 Berlak Rado (SLO) Sd Premogovnik M (+)
647 3:45:03 Batanjski Damir (SRB) M (+)
648 3:45:04 Jere Domen (SLO) M (+)
649 3:45:18 Golfetto Nicola (ITA) Atletica Audace Noale M (+)
650 3:45:19 Kocar Drago (SLO) M (+)
651 3:45:21 Pacho Tomasz Sylwester (POL) M (+)
652 3:45:22 Panic Mile (SLO) M (+)
653 3:45:22 Arnez Teja (SLO) F (+)
654 3:45:23 Sipec Valentina (SLO) F (+)
655 3:45:36 Stanojevic Goran (CRO) Udp - Ran 047 M (+)
656 3:45:37 Zupancic Barbara (SLO) F (+)
657 3:45:41 Panjeta Almir (BIH) Ngo Marathon Sarajevo M (+)
658 3:45:44 Millis Andrew (GBR) M (+)
659 3:45:47 Ascic Mirza (BIH) Sieuba M (+)
660 3:45:48 Hribar Meden Izak (SLO) Tkd Sovica - Izisport M (+)
661 3:45:48 Cankovic Tamara (SRB) Burt F (+)
662 3:45:51 Pantar Igor (CRO) M (+)
663 3:45:54 Vrabec Katarina (SLO) F (+)
664 3:45:59 Cevec Mirko (SLO) Kemijski Institut M (+)
665 3:46:00 Ursic Petra (SLO) Smarnogorska Naveza F (+)
666 3:46:02 Perme Gregor (SLO) Varuh Zdravja M (+)
667 3:46:03 Mati Robert (CRO) Ak Perpetuum Mobile M (+)
668 3:46:05 Jajcevic Goran (CRO) Udp - Ran 047 M (+)
669 3:46:05 De Pooter Erwin (BEL) M (+)
670 3:46:06 Miller Robert (CRO) Ak Me_imurje Cakovec M (+)
671 3:46:09 Sedran Rodolfo (ITA) A.s.d. Carducci M (+)
672 3:46:11 Mirkovic Simon (SLO) Sd Btc M (+)
673 3:46:12 Rozman Denis (SLO) M (+)
674 3:46:13 Zupancic Mateja (SLO) F (+)
675 3:46:16 Christian Essmeister (AUT) Lc-werbeprofi M (+)
676 3:46:18 Debenec Bojan (SLO) Triatlonski Klub Ljubljana M (+)
677 3:46:19 Lampl Stefan (AUT) M (+)
678 3:46:21 Hudoklin Peter (SLO) Marathon Novo Mesto M (+)
679 3:46:24 Paul Markus (AUT) Cool Runnings M (+)
680 3:46:28 Nasteski Sinisa (SLO) Individual M (+)
681 3:46:28 Krenker Marko (SLO) M (+)
682 3:46:33 Mocivnik Jure (SLO) M (+)
683 3:46:41 Pitamic Samo (SLO) Java Pro M (+)
684 3:46:43 Burnik Anze (SLO) M (+)
685 3:46:47 Schonlieb Bostjan (SLO) Klub Ponosnih Posameznikov M (+)
686 3:46:52 Konieczny Robert Piotr (POL) M (+)
687 3:46:53 Butler Mike (GBR) M (+)
688 3:46:53 Longa Sonia (ITA) Marathon C.-alta Quota Livigno F (+)
689 3:46:55 Gastaldini Daniele (ITA) Marathon C.-alta Quota Livigno M (+)
690 3:46:59 Zdravev Aleksandar (MKD) Triogy M (+)
691 3:47:01 Segedi Misa (SRB) Team Friends M (+)
692 3:47:03 Krvina Bogdan (SLO) Sportno Drustvo Zavarovalnice Triglav M (+)
693 3:47:10 Horvat Brane (SLO) Leobin M (+)
694 3:47:10 Sibalic Luka (CRO) Udruga Zdravo Trcanje Osijek M (+)
695 3:47:17 Smonik Christian (SLO) Papirnica Vevce M (+)
696 3:47:24 _onko Adem (BIH) #tito M (+)
697 3:47:26 Munjas _or_e (SRB) Ark Somaraton M (+)
698 3:47:27 Klun Rok (SLO) Ribnica M (+)
699 3:47:29 Ocvirk Eva (CRO) F (+)
700 3:47:35 Skocaj Matej (SLO) M (+)
701 3:47:37 Ferlez Danilo (SLO) Grmada Team M (+)
702 3:47:40 Sammt Rainer (AUT) M (+)
703 3:47:40 Hirsch Dennis (AUT) M (+)
704 3:47:43 Pasar Urska (SLO) F (+)
705 3:47:44 Stampar Simon (SLO) M (+)
706 3:47:46 Cusini Norbertino (ITA) Marathon C.-alta Quota Livigno M (+)
707 3:47:53 Mlakar Bostjan (SLO) Sd Poljane M (+)
708 3:47:55 Jakoncic Bostjan (SLO) Noja Management M (+)
709 3:47:56 Arnez Mihael (SLO) M (+)
710 3:47:57 Zrimsek Andrej (SLO) M (+)
711 3:47:59 Defranceski Alen (SLO) Energetik Sport M (+)
712 3:48:03 Zaucer Tadej (SLO) M (+)
713 3:48:08 Schiavon Giulio (ITA) Fincantieri Wartsila M (+)
714 3:48:10 Supurovic Aleksandar (SRB) Team Friends M (+)
715 3:48:12 Koszegi Zoltan (SRB) Team Friends M (+)
716 3:48:15 Jockovic Milorad (SRB) Ak Tempo Sabac M (+)
717 3:48:22 Sivka Natasa (SLO) F (+)
718 3:48:24 Szabo-kopjar Ildiko (HUN) Mecsek Maraton Team F (+)
719 3:48:27 Bas Branko (SLO) Silt M (+)
720 3:48:36 Skok Primoz (SLO) Skipp Gradnje M (+)
721 3:48:41 Pokorn Jerca (SLO) F (+)
722 3:48:46 Hribernik Matevz (SLO) M (+)
723 3:48:48 Korada Borut (SLO) M (+)
724 3:48:48 Kunej Anton (SLO) M (+)
725 3:48:49 Velicka Ond_ej (CZE) Www.ultramaratonec.cz M (+)
726 3:49:00 Zdencar Tomislav (CRO) Ak Sljeme M (+)
727 3:49:05 Vickovic Simona (SLO) Borisova Bezeca Deca F (+)
728 3:49:06 Perlain - Uzunovic Ivana (BIH) Atletska Rekreativna Liga - Sarajevo F (+)
729 3:49:13 Maring Mathieu (FRA) De Dietrich Thermique M (+)
730 3:49:21 Bauer Andreas (AUT) Generali Sv M (+)
731 3:49:28 Sajna Aljosa (SLO) Zagreti M (+)
732 3:49:29 Madavic Dragan (CRO) Udruga Zdravo Trcanje Osijek M (+)
733 3:49:33 Decman Gasper (SLO) M (+)
734 3:49:37 Marusic Ivana (CRO) Ak Forca F (+)
735 3:49:37 Rosic Smilja (SLO) Tekaska Sekcija Radenska F (+)
736 3:49:40 Mosic Sajatovic Irena (CRO) Ak Medulin F (+)
737 3:49:41 Sifrer Nik (SLO) M (+)
738 3:49:42 Ogrinc Matic (SLO) Ak Gamsi M (+)
739 3:49:42 Bortolussi Simone (ITA) A.s.d. A.n.b. Fiamme Cremisi M (+)
740 3:49:57 Bratun Tomaz (SLO) M (+)
741 3:49:59 Vojska Martina (SLO) F (+)
742 3:50:01 Roxner Sonja (SWE) Solvikingarna F (+)
743 3:50:04 Kaluza Jernej (SLO) M (+)
744 3:50:04 Marcela Martinovicova (AUT) Three Giants F (+)
745 3:50:06 Drole Vida (SLO) Pd Podbrdo F (+)
746 3:50:07 Bergmann Alexandra (GER) Team Edelstoff F (+)
747 3:50:08 Gajdosik Miroslav (CZE) Dolni Be_kovice M (+)
748 3:50:09 Nagode Miran (SLO) Varuh Zdravja M (+)
749 3:50:10 Oboh Osajie Dhasune George (GBR) Roltek M (+)
750 3:50:13 Tegon Roberta (ITA) Asd Playlife Ponzano F (+)
751 3:50:18 Vuckovic _or_e (SRB) Team Friends M (+)
752 3:50:19 Stevens Matt (GBR) M (+)
753 3:50:20 Pezer Drazen (BIH) Banja Luka Running Club M (+)
754 3:50:26 Bucan Tatjana (SLO) Varuh Zdravja F (+)
755 3:50:26 Pozgaj Ferencak Vanja (SLO) F (+)
756 3:50:28 Mihovec Janez (SLO) M (+)
757 3:50:31 Kuzmanovic Vladimir (SRB) Team Friends M (+)
758 3:50:32 Vojska Pavle (SLO) M (+)
759 3:50:39 Morawski Miroslaw (POL) Biegiem Radom! M (+)
760 3:50:39 Sommersguter Andrea (AUT) Lg Apfelland F (+)
761 3:50:40 Evapart Eva (AUT) F (+)
762 3:50:50 Ljubenovic Nikola (SRB) Belgrade Running Club M (+)
763 3:50:50 Petit Emmanuel (FRA) M (+)
764 3:50:55 Eic Aleksandar (SRB) Team Friends M (+)
765 3:50:57 Lotric Marjan (SLO) Varuh Zdravja M (+)
766 3:51:00 Nagode Mitja (SLO) Varuh Zdravja M (+)
767 3:51:00 Bradamilla Lara (ITA) Asd Playlife Ponzano F (+)
768 3:51:04 Loncar Darko (BIH) Atletska Rekreativna Liga - Sarajevo M (+)
769 3:51:05 Tehovnik Andraz (SLO) Konjiski Maraton M (+)
770 3:51:07 Piovesan Luciano (ITA) La Butto In Vacca Asd M (+)
771 3:51:08 Videmsek Mateja (SLO) Ak Domzale F (+)
772 3:51:10 Macgregor Archie (GBR) M (+)
773 3:51:11 Liendl Franz (AUT) Mt-hausmannstatten M (+)
774 3:51:11 Petzner Benedikt (AUT) Mt-hausmannstatten M (+)
775 3:51:14 Smolaga _ukasz (POL) Biegiem Radom! M (+)
776 3:51:16 Plazovnik Mitja (SLO) M (+)
777 3:51:16 Stimac Alan (CRO) Ind M (+)
778 3:51:20 Vrhovec Erika (SLO) Urbani Tekaci F (+)
779 3:51:27 Jelenc Nusa (SLO) Tekaska Skupina Jesenice F (+)
780 3:51:28 Novak Darko (SLO) Podivjan M (+)
781 3:51:38 Gantar Bojan (SLO) Alpina Sport Team M (+)
782 3:51:40 Bormolini Bernardo (ITA) Marathon C.-alta Quota Livigno M (+)
783 3:51:40 Strle Bogomir (SLO) Urbani Tekaci M (+)
784 3:51:42 Miholic Ranko (CRO) Sd Lastavica M (+)
785 3:51:43 Kocoski Vladimir (SRB) Ekipa Za Trcanje M (+)
786 3:51:46 Slawomir Nadratowski (POL) Visegrad Maraton Rytro M (+)
787 3:51:49 Pestotnik Katja (SLO) Konica Minolta Slovenija F (+)
788 3:51:51 Lindert Nicolas (GER) Team Edelstoff M (+)
789 3:51:54 Ghanem Achim (GER) Tod Im Maisfeld Dusseldorf M (+)
790 3:51:57 Andrej Luka (SLO) Ic Elektronika M (+)
791 3:51:58 Munih Jasmina (SLO) Sd Nanos Podnanos F (+)
792 3:52:01 Loncar Franjo (CRO) Club Super Marathon Italia M (+)
793 3:52:01 Novinec Saso (SLO) Fit Klub Novo Mesto M (+)
794 3:52:03 Castellani Livio (ITA) Marathon C.-alta Quota Livigno M (+)
795 3:52:14 Dugon Marko (SLO) Vitezi Dobrega Teka M (+)
796 3:52:18 Plut Andrej (SLO) Tkd Bela Krajina M (+)
797 3:52:18 Plut Edvard (SLO) M (+)
798 3:52:19 Goles Zeljko (SLO) M (+)
799 3:52:19 Topalska Slavena (BUL) F (+)
800 3:52:21 Markov Davor (MKD) Skobul M (+)
801 3:52:22 Bruvo Peter (SLO) No-pain-no-glory M (+)
802 3:52:34 Gutenberger Aljosa (CRO) Ak Sljeme M (+)
803 3:52:36 Van Eijndt Joyce (BEL) Bovenlopers F (+)
804 3:52:37 Premrl Gregor (SLO) M (+)
805 3:52:39 Tomasevic Nebojsa (SRB) M (+)
806 3:52:41 Bielic Zvonko (CRO) M (+)
807 3:52:46 Sterk Blaz (SLO) M (+)
808 3:52:47 Javornik Stanko (SLO) Sd Premogovnik M (+)
809 3:52:47 Brovc Ema Valentina (SLO) Ul Ffa F (+)
810 3:52:48 Dezman Rok (SLO) Redke Zverke M (+)
811 3:52:54 Kokot Krunoslav (CRO) Ak Jastreb 99 M (+)
812 3:52:59 Susnjar Damir (SLO) Ak Maksimir M (+)
813 3:53:02 Bohak Gregor (SLO) Fsi M (+)
814 3:53:03 Zamuda Sebastjan (SLO) Gimnazija Bezigrad M (+)
815 3:53:04 Ulrich Niehuss (GER) Vfl Buckeburg / Run4fun M (+)
816 3:53:04 Cadez Janez (SLO) Sd Poljane M (+)
817 3:53:07 Kovacic Matevz (SLO) Varuh Zdravja M (+)
818 3:53:10 Mederal Andrej (SLO) Sd Telekom Slovenije Sport M (+)
819 3:53:14 Komel Matej (SLO) Cosylab M (+)
820 3:53:15 Trobec Marjan (SLO) Srkd Savcan M (+)
821 3:53:16 Kovac Anze (SLO) M (+)
822 3:53:21 Poljanc Sonja (SLO) Pop Tv F (+)
823 3:53:22 Campbell Campbell (AUS) M (+)
824 3:53:22 Hrustanovic Kenan (BIH) M (+)
825 3:53:23 Comino Andreja (SLO) Tek.si F (+)
826 3:53:25 Kasa Enver (CRO) M (+)
827 3:53:28 Vrankar Lojze (SLO) Sviz M (+)
828 3:53:28 Trcek Primoz (SLO) M (+)
829 3:53:35 Semenc Alan (SLO) Konjiski Maraton M (+)
830 3:53:46 Borowiak Piotr (POL) M (+)
831 3:53:47 Cunder Ales (SLO) Skd Marjetica M (+)
832 3:53:47 Jaksa Jana (SLO) F (+)
833 3:53:49 Bart Ernst (AUT) Asko Laufwunder Steyr M (+)
834 3:53:52 Hohler Hubert (GER) M (+)
835 3:53:57 Svajger Matjaz (SLO) M (+)
836 3:54:01 Siepi Massimo (ITA) Atletica Brescia Marathon M (+)
837 3:54:06 Sivic - Softic Almir (BIH) Atletska Rekreativna Liga - Sarajevo M (+)
838 3:54:07 Zveplan Silvo (SLO) M (+)
839 3:54:13 Tukic Grguric Ana (CRO) Ak Sljeme F (+)
840 3:54:14 Brankovic Jure (SLO) Skd Rtv Slovenija M (+)
841 3:54:18 Gombac Marko (SLO) Result M (+)
842 3:54:26 Juhos Gabor (HUN) Budapest M (+)
843 3:54:27 Tesanovic Vladimir (SRB) Burt M (+)
844 3:54:27 Weiss Aleks (SLO) Fit Klub Novo Mesto M (+)
845 3:54:27 Fekonja Peter (SLO) Varuh Zdravja M (+)
846 3:54:28 Hoffmann Gerhard (AUT) Run2gether M (+)
847 3:54:31 Pust Gregor (SLO) G-rega M (+)
848 3:54:31 Kavcic Blaz (SLO) Pulz Sport M (+)
849 3:54:33 Avdic Vernes (BIH) Zenica Trci M (+)
850 3:54:36 Zust Marko (SLO) Poclain Hydraulics M (+)
851 3:54:45 Soldo Marijo (BIH) Vatrogasac M (+)
852 3:54:45 Krajnc Bostjan (SLO) Triatlon Klub 3km M (+)
853 3:54:50 Bavdek Dare (SLO) Team Grmada M (+)
854 3:54:53 Terihaj Sebastijan (CRO) Ak Jastreb 99 M (+)
855 3:55:00 Veitch Iain (GBR) Trcanje I To, Sarajevo M (+)
856 3:55:01 Jurse Igor (SLO) Varuh Zdravja M (+)
857 3:55:08 Irgens Magnus (NOR) Bil Miljodirektoratet M (+)
858 3:55:09 Tomic Dare (SLO) Sd Tek Je Lek, Logatec M (+)
859 3:55:09 Kryza Rafal (POL) Biegiem Radom! M (+)
860 3:55:12 Janez Sebastien (SLO) Konjiski Maraton M (+)
861 3:55:16 Rotar Melita (SLO) F (+)
862 3:55:16 Celestina Maja (SLO) Gibit F (+)
863 3:55:22 Mladenov Stanko (SLO) Goodyear M (+)
864 3:55:22 Kujundzic Nikola (SRB) Pozeli Zelju M (+)
865 3:55:22 Schiavon Giacomo (ITA) Fincantieri Wartsila M (+)
866 3:55:24 Koser Tanja (SLO) Predani Korakom F (+)
867 3:55:29 Intihar Joze (SLO) M (+)
868 3:55:32 Bercic Bergant Janez (SLO) Jaber Doo M (+)
869 3:55:33 Potocnik Uros (SLO) Sd Tao Ptuj M (+)
870 3:55:39 Segers Lieve (BEL) Bovenlopers F (+)
871 3:55:41 Bragutti Romano (ITA) G.m. Udinesi - Uoie M (+)
872 3:55:41 Braniselj Katarina (SLO) Skd Rtv Slovenija F (+)
873 3:55:43 Ogris Janez (SLO) Volkswagen M (+)
874 3:55:43 Rosic Emil (SLO) Ak Ormoz M (+)
875 3:55:51 Klenovsek Ernest (SLO) Isostar Slovenija M (+)
876 3:55:52 Samardjiski Daniel (MKD) Skobul M (+)
877 3:55:56 Maticevic Zeljko (CRO) Saucony Akademija Trcanja Slavonski Brod M (+)
878 3:55:56 Kremzar Dejan (SLO) Melikova Team M (+)
879 3:55:56 Hlebec Nenad (CRO) M (+)
880 3:55:57 Sielecka Renata (POL) Biegiem Radom! F (+)
881 3:56:07 Ji_ikovsk_ Martin (CZE) Tk Open M (+)
882 3:56:10 Macuh Peter (SLO) Team Grmada M (+)
883 3:56:20 Luca Antongiulio (ITA) Spakkazza M (+)
884 3:56:21 Pavsic Peter (SLO) Zelva M (+)
885 3:56:21 Galvan Lorenzo (ITA) Spakkazza Team M (+)
886 3:56:22 Ivankovic Dejan (SRB) Belgrade Running Club M (+)
887 3:56:28 Markelj Jernej (SLO) M (+)
888 3:56:29 Cirnski Darijan (SLO) Techno Tekac M (+)
889 3:56:29 Neveu Christophe (FRA) M (+)
890 3:56:31 Csiszar Krisztian (HUN) M (+)
891 3:56:32 Trogrlic Bojan (CRO) Udruga Zdravo Trcanje Osijek M (+)
892 3:56:35 Pecnik Robert (SLO) Sd Medoka M (+)
893 3:56:35 Klemencic Pavle (SLO) M (+)
894 3:56:38 Gorzinski Michael (GER) M (+)
895 3:56:38 Bergo Elisa (ITA) La Butto In Vacca A.s.d. F (+)
896 3:56:40 Cerkovnik Simona (SLO) Tekaska Vadba V Mariboru F (+)
897 3:56:43 Rihtarsic Damjan (SLO) M (+)
898 3:56:50 Hrastar Matej (SLO) M (+)
899 3:56:53 Karlsson Leif (SWE) Solvikingarna M (+)
900 3:56:55 Taskar Dejan (SLO) Sd Kotredez/ts Zagorska Dolina M (+)
901 3:56:56 Zellinger Joe (GER) Laufsport Saukel M (+)
902 3:57:03 Donko Katja (SLO) F (+)
903 3:57:06 Delledonne Damiano (ITA) Atletica Franciacorta M (+)
904 3:57:11 Veiga Ricardo (POR) M (+)
905 3:57:12 Erjavec Klavdija (SLO) Dr Mol F (+)
906 3:57:12 Seme Suzana (SLO) Varuh Zdravja F (+)
907 3:57:17 Kubatka Vanja (CRO) F (+)
908 3:57:21 Rus_ak Jan (SVK) Sk Volkswagen Slovakia M (+)
909 3:57:25 Ulrich Biskamp (GER) Kirche Marburg M (+)
910 3:57:30 Mezek Luka (SLO) Urbani Tekaci M (+)
911 3:57:32 Piednoir Jean Christophe (FRA) Asptt Angers M (+)
912 3:57:33 Bursac _oko (BIH) Banja Luka Running Club M (+)
913 3:57:34 Frandsen Erling (DEN) Roedovre Ac M (+)
914 3:57:40 Grbic Zoran (SLO) M (+)
915 3:57:44 Vindis Alenka (SLO) Skd Modrin F (+)
916 3:57:51 Hewlett Ashley (GBR) M (+)
917 3:57:54 Gutul Alexander (MDA) Pro-vesa Triathlon Team M (+)
918 3:57:55 Martic Sebastijan (SLO) Varuh Zdravja M (+)
919 3:57:56 Dolenc Bogomir (SLO) Sportno-dobrodelni Projekt 42 Maratonov V 42 Dneh M (+)
920 3:57:56 Finzgar Danijel (SLO) M (+)
921 3:57:56 Leskovar Sonja (SLO) Goriska.si F (+)
922 3:57:56 Ahac Urska (SLO) F (+)
923 3:57:58 Kovacevic Ivan (CRO) Decki Sa Srebra M (+)
924 3:58:02 Volk Bostjan (SLO) Janezovi Garaci M (+)
925 3:58:05 Aladic Dubravko (CRO) Udruga Zdravo Trcanje Osijek M (+)
926 3:58:11 Seliskar Tjasa (SLO) F (+)
927 3:58:11 Dagmar Zimmermann (GER) F (+)
928 3:58:13 Brank Spela (SLO) Victoria Club F (+)
929 3:58:14 Kotar Dusan (SLO) Varuh Zdravja M (+)
930 3:58:17 Pavlica Davorin (SLO) Predani Korakom M (+)
931 3:58:18 Ozcan Osman Cem (TUR) M (+)
932 3:58:25 Zupan Janez (SLO) M (+)
933 3:58:31 _akic Vladimir (SRB) Veslacki Klub Graficar M (+)
934 3:58:32 Horvatic David (SLO) Domit M (+)
935 3:58:34 Sostaric Mario (CRO) Tk Marathon 95 Varazdin M (+)
936 3:58:35 Trontelj Primoz (SLO) Srd Omega Air M (+)
937 3:58:35 Hartlauer Olivia (AUT) Asko Laufwunder Steyr F (+)
938 3:58:35 Munda Teja (SLO) Grmada Team F (+)
939 3:58:36 Juresa Ivan (CRO) Ak Sljeme M (+)
940 3:58:39 Hafner Uros (SLO) Triatlonski Klub Ljubljana M (+)
941 3:58:41 Marschoun Alexander (AUT) Ibm M (+)
942 3:58:41 Medak Frane (CRO) M (+)
943 3:58:50 Tosic Darko (SRB) Ak Tempo Sabac M (+)
944 3:58:51 Mlekuz Matevz (SLO) M (+)
945 3:58:54 Mikasinovic Sasa (CRO) Udp - Ran 047 M (+)
946 3:58:54 Labetic Josip Bepo (CRO) Mk Marjan Split M (+)
947 3:58:55 Madlenak Lukas (SVK) M.r.c.i.n.a. M (+)
948 3:58:55 Seme Tadej (SLO) Bk Bit M (+)
949 3:58:57 Mikulski Mateusz (POL) Visegrad Maraton Rytro M (+)
950 3:58:57 De Bruyne Bass (BEL) M (+)
951 3:59:02 Bergamaschi Paola (ITA) Marathon Cremona F (+)
952 3:59:03 Milivojevic Sasa (SRB) Team Friends M (+)
953 3:59:07 Povrzenic Drago (SLO) Vitezi Dobrega Teka M (+)
954 3:59:07 Temlin Davorin (SLO) Audit-ovci M (+)
955 3:59:08 Daruka Eszti (HUN) Margitszigeti Ac F (+)
956 3:59:09 Slobodzian Andrzej (POL) M (+)
957 3:59:19 Kraner Vito (SLO) Tekaska Sekcija Radenska M (+)
958 3:59:22 Mihelic Primoz (SLO) Kinvital M (+)
959 3:59:22 Kasumovic Robert (CRO) Udruga Zdravo Trcanje Osijek M (+)
960 3:59:29 Stefic Anita (CRO) Tk Swibir- Ak Maksimir F (+)
961 3:59:30 Zemljaric Borut (SLO) M (+)
962 3:59:32 Jakos Joze (SLO) M (+)
963 3:59:32 Kocjancic Rok (SLO) Klp M (+)
964 3:59:39 Majda Maciej (POL) Visegrad Maraton Rytro M (+)
965 3:59:46 Sekulic Milutin (SLO) Varuh Zdravja M (+)
966 3:59:47 Philippe Benijts (BEL) M (+)
967 3:59:50 Kujundzic Mirko (SRB) Pozeli Zelju M (+)
968 3:59:52 Usai Elena (ITA) Marathon C.-alta Quota Livigno F (+)
969 4:00:01 Ilic Milan (SRB) Running Tribe Belgrade M (+)
970 4:00:03 Pestrin Stefano (ITA) La Butto In Vacca Asd M (+)
971 4:00:09 Naples Rossella (ITA) Asd Playlife Ponzano F (+)
972 4:00:10 Cerqueni Vittorio (ITA) Us Primiero M (+)
973 4:00:13 Tremerie Benoit (BEL) Bovenlopers M (+)
974 4:00:17 Kocis Ivan (CRO) M (+)
975 4:00:18 Kocbek Simona (SLO) F (+)
976 4:00:22 Vidmar Monika (SLO) Bbd F (+)
977 4:00:23 Mikl Elisabeth (AUT) Carinthian Runners F (+)
978 4:00:32 Logar Mateja (SLO) Priprave 2018 F (+)
979 4:00:36 Urbanc Luka (SLO) Konjiski Maraton M (+)
980 4:00:40 Sirk Andrej (SLO) Tlsport M (+)
981 4:00:42 Vilov Dusica (SRB) F (+)
982 4:00:45 Kr_alic Amer (BIH) Zenica Trci M (+)
983 4:00:45 Karnar Primoz (SLO) M (+)
984 4:00:48 Murko Robert (SLO) Urbani Tekaci M (+)
985 4:00:51 Cehner Slavko (SLO) M (+)
986 4:00:51 Klancar Bojana (SLO) Redke Zverke F (+)
987 4:00:57 Krvavica Damir (CRO) M (+)
988 4:01:00 Zwittnig Benjamin (SLO) Konjiski Maraton M (+)
989 4:01:01 Krsmanovic Miomir (NED) M (+)
990 4:01:02 Mijatovic Dejan (SRB) M (+)
991 4:01:02 Cotman Marko (SLO) M (+)
992 4:01:05 Halilovic Begmira (SLO) Zdrave Vrednote F (+)
993 4:01:05 Mali Maja (SLO) Sd Divji Zajci F (+)
994 4:01:06 Molek Iva (SLO) F (+)
995 4:01:06 Super Brigita (SLO) Zdrave Vrednote F (+)
996 4:01:07 Stropnik Polona (SLO) F (+)
997 4:01:08 Begelj Ziga (SLO) Fakulteta Za Strojnistvo Ul M (+)
998 4:01:09 Vjestica Bozidar (SRB) Belgrade Running Club M (+)
999 4:01:11 Jovic Mladen (CRO) Bk.umag M (+)
1000 4:01:11 Njiric Lucija (CRO) Ak Forca F (+)
1001 4:01:22 Miskovic Danijel (SLO) Varuh Zdravja M (+)
1002 4:01:25 Vrandecic Bojan (SLO) Cili Tekaci M (+)
1003 4:01:29 Kurta Marija (CRO) Ak Stepinac Zadar F (+)
1004 4:01:34 Scarpolini Luigi (ITA) Asd G P Gargagnago M (+)
1005 4:01:36 Javornik Miroslav (SLO) Aads Tek.si M (+)
1006 4:01:40 Zmuc Jan (SLO) M (+)
1007 4:01:41 Trajkov Ljupco (MKD) Nrc-nike Run Club M (+)
1008 4:01:41 Dobrovoljc Andreja (SLO) F (+)
1009 4:01:42 Gorisek Nik (SLO) M (+)
1010 4:01:43 Bubic Damir (SRB) M (+)
1011 4:01:47 Vukotic Dejan (SLO) Sd Divji Zajci M (+)
1012 4:01:48 Urbanc Eva (SLO) Sd Divji Zajci F (+)
1013 4:01:51 Jelic Ana (CRO) Saucony Akademija Trcanja Slavonski Brod F (+)
1014 4:01:54 Krebelj Marjan (SLO) M (+)
1015 4:01:56 Kastelic Slavko (SLO) Zeleznicarsko Sportno Drustvo Slovenije M (+)
1016 4:01:58 Golcman Dejan (SLO) M (+)
1017 4:01:59 Kisilak Drago (SLO) Borisova Bezeca Deca M (+)
1018 4:02:00 Nagelj Miha (SLO) Sd Fe In Fri M (+)
1019 4:02:06 Zitnik Janez (SLO) Marathon Novo Mesto M (+)
1020 4:02:14 Benedik Barbara (SLO) F (+)
1021 4:02:15 Tekavec Gorazd (SLO) Akrapovic M (+)
1022 4:02:22 Gasparac Branko (SLO) Sd-pulz M (+)
1023 4:02:24 Gosar Alma (SLO) Akrapovic F (+)
1024 4:02:28 Islambegovic Dino (SLO) M (+)
1025 4:02:30 Backstrom Tommy (SWE) Solvikingarna M (+)
1026 4:02:30 Volk Rudi (SLO) M (+)
1027 4:02:36 Radu Rambas (ROM) M (+)
1028 4:02:39 Kurnik Andraz (SLO) M (+)
1029 4:02:44 Rojic Marija (SLO) Perutnina Ptuj F (+)
1030 4:02:53 Van Noorden Pim (NED) M (+)
1031 4:02:55 Soklic Borut (SLO) Sd Skb M (+)
1032 4:02:59 Halozan Mojca (SLO) Varuh Zdravja F (+)
1033 4:03:13 Grohmann Henry (GER) M (+)
1034 4:03:13 Ruiz Rafael (GER) M (+)
1035 4:03:29 Mlinar Janez (SLO) Sd Sij M (+)
1036 4:03:45 Farenci Daniele (ITA) A.s.d. A.n.b. Fiamme Cremisi M (+)
1037 4:03:48 Friedrich Jurgen (AUT) Cool Runnings M (+)
1038 4:03:49 Pavlovic Ankica (CRO) Saucony Akademija Trcanja Slavonski Brod F (+)
1039 4:03:50 Kutmon Tomas (CZE) M (+)
1040 4:03:50 Simic Kresimir (CRO) Saucony Akademija Trcanja Slavonski Brod M (+)
1041 4:03:57 Herman Simon (SLO) M (+)
1042 4:03:57 Vanhove Glen (BEL) M (+)
1043 4:03:58 Horvat Bojan (SLO) M (+)
1044 4:03:58 Horvat Mateja (SLO) Varuh Zdravja F (+)
1045 4:04:01 Bormolini Leonardo (ITA) Marathon C.-alta Quota Livigno M (+)
1046 4:04:04 Trabucchi Luciano (ITA) Marathon C.-alta Quota Livigno M (+)
1047 4:04:05 Cmrk Mihael (CRO) Ind M (+)
1048 4:04:12 Flinte Horst (GER) Team Laufreisen.de M (+)
1049 4:04:15 Visnyei Jozsef (HUN) M (+)
1050 4:04:18 Zrnic Andreja (SLO) Ic Elektronika F (+)
1051 4:04:23 Jozic Stjepan (GER) M (+)
1052 4:04:28 Gomula Grzegorz (POL) Biegiem Radom! M (+)
1053 4:04:32 Skof Vanja (SLO) F (+)
1054 4:04:33 Lesnjak Andrej (SLO) Sd Skid M (+)
1055 4:04:33 Gregorka Milena (SLO) F (+)
1056 4:04:44 Kos Peter (SLO) Netapp M (+)
1057 4:04:45 Dimec Jure (SLO) Volkswagen M (+)
1058 4:04:47 Kopecki Dragan (CRO) Ak _alka-sinj _ Sinj, Hrvatska M (+)
1059 4:04:53 Sere Zsolt (HUN) Larababa M (+)
1060 4:04:57 Cvisic Dragan (SLO) Isostar Slovenija M (+)
1061 4:04:57 Dimoski Kire (MKD) Trex M (+)
1062 4:05:02 Bolf Michal (SVK) M (+)
1063 4:05:07 Stojkovic Goran (SRB) Burt M (+)
1064 4:05:16 Kastelic Igor (SLO) Sam Svoj M (+)
1065 4:05:17 Suligoj Helena (SLO) Triatlonski Klub Ljubljana F (+)
1066 4:05:19 Gabrovec Rado (SLO) M (+)
1067 4:05:19 Zgaga Ana (SLO) Dmsbzt Ljubljana F (+)
1068 4:05:19 Sinanovic Jasmina (BIH) F (+)
1069 4:05:25 Serdarevic Samir (BIH) Ngo Marathon Sarajevo M (+)
1070 4:05:29 Kantardzic Hamid (BIH) #tito M (+)
1071 4:05:31 Jovanov Vojo (SLO) M (+)
1072 4:05:39 Vidic Matic (SLO) M (+)
1073 4:05:39 Richmond Lara (USA) F (+)
1074 4:05:52 Dzindo Sanin (BIH) #tito M (+)
1075 4:05:53 Bertarelli Barbara (ITA) 9,92 Running F (+)
1076 4:05:56 Milanovic Igor (SLO) Tekaska Vadba V Mariboru M (+)
1077 4:05:57 Prelovsek Matjaz (SLO) M (+)
1078 4:05:57 Bednjanec Matko (CRO) Saucony Akademija Trcanja Slavonski Brod M (+)
1079 4:05:59 Tomazic Jozef (SLO) Sportno Drustvo Tekaci Vipavske Doline M (+)
1080 4:05:59 Valic Tine (SLO) Sportno Drustvo Tekaci Vipavske Doline M (+)
1081 4:05:59 Radovic Ivica (CRO) Tk Maksimir M (+)
1082 4:06:03 Poljanec Dejan (SLO) Kolektor M (+)
1083 4:06:03 Gantar Tami (SLO) Kolektor F (+)
1084 4:06:07 Konrath Stefan (AUT) Follig Hoppers M (+)
1085 4:06:08 Srb Daniel (CRO) Udruga Zdravo Trcanje Osijek M (+)
1086 4:06:13 Svede Niklavs (AUT) M (+)
1087 4:06:20 Mijic Marko (SRB) Belgrade Running Club M (+)
1088 4:06:21 Toplak Slavko (SLO) Majstri Lenart M (+)
1089 4:06:23 Berkopec Marta (SLO) Marathon Novo Mesto F (+)
1090 4:06:36 Jaksa Maja (SLO) F (+)
1091 4:06:42 Kunovska Kristina (MKD) Nrc-nike +run Club Skopje F (+)
1092 4:06:49 Gale Zoran (SLO) Tkd Sovica - Izisport M (+)
1093 4:06:52 Desaever Jan (BEL) M (+)
1094 4:06:56 Svetec Luka (SLO) M (+)
1095 4:06:59 Stuffer Stefan (ITA) M (+)
1096 4:07:02 Kranjc Matej (SLO) Varuh Zdravja M (+)
1097 4:07:03 Ristic Levart Jerneja (SLO) F (+)
1098 4:07:04 Bogataj Marjan (SLO) Prvi In Drugi Tekaski Korak M (+)
1099 4:07:28 Krec Sonja (CRO) Srd 315 Sjeverozapad F (+)
1100 4:07:32 Vucina Edvard (SLO) Grupa T.n.t. M (+)
1101 4:07:33 Vukotic Marko (SLO) Olimpija Triatlon Klub M (+)
1102 4:07:33 Zanutel Samuela (ITA) F (+)
1103 4:07:35 An_elic Dusan (SRB) Ak Trim - Kikinda M (+)
1104 4:07:40 Hunt Chris (GBR) North Derbyshire Running Club M (+)
1105 4:07:44 Cufar Zdravko (SLO) Tao, Tekaski Forum M (+)
1106 4:07:50 Cuderman Jure (SLO) Zavod Mitikas M (+)
1107 4:07:51 Bowsley Matt (GBR) M (+)
1108 4:07:52 Zefran Brane (SLO) M (+)
1109 4:07:54 Dovnik Mithans Darja (SLO) Tekaska Vadba V Mariboru F (+)
1110 4:07:56 Maraz Klavdij (SLO) Dlt Filipides M (+)
1111 4:07:57 Petroczy Janos (HUN) M (+)
1112 4:07:58 Jelic Josip (CRO) Saucony Akademija Trcanja Slavonski Brod M (+)
1113 4:08:03 Polajnar Urska (SLO) Ak Ormoz F (+)
1114 4:08:06 Villa Pinzon Lesli Jackeline (ITA) A.s.d. Carducci F (+)
1115 4:08:09 Grossi Sabrina (ITA) Marathon C.-alta Quota Livigno F (+)
1116 4:08:09 Lieske Ramona (GER) Laufsport Saukel F (+)
1117 4:08:13 Elke Preininger (AUT) F (+)
1118 4:08:15 Pothoven Sylvie (BEL) Bovenlopers F (+)
1119 4:08:20 Hribar Simon (SLO) Varuh Zdravja M (+)
1120 4:08:29 Hecimovic Joso (CRO) Ak Sibenik M (+)
1121 4:08:31 Brudar Branko (SLO) Rd Revoz M (+)
1122 4:08:56 Nagy Andras (HUN) M (+)
1123 4:09:04 Klep Bostjan (SLO) Ic Elektronika M (+)
1124 4:09:06 Matasic Juraj (CRO) M (+)
1125 4:09:06 Zimmermann Ralph (GER) Laufsport Saukel M (+)
1126 4:09:11 Vajs Gregor (SLO) Vitezi Dobrega Teka M (+)
1127 4:09:14 Alexander Edward (CRO) Itchen Spitfires M (+)
1128 4:09:16 Krajnc Oto (SLO) Cili Tekaci M (+)
1129 4:09:17 Jungic Sasa (CRO) B2m M (+)
1130 4:09:21 Grasic Goran (SLO) M (+)
1131 4:09:26 Bacani Damijan (SLO) Konjiski Maraton M (+)
1132 4:09:28 Kovacic Milan (SRB) Ark Somaraton M (+)
1133 4:09:39 Horvat Iva (CRO) F (+)
1134 4:09:40 Andrejc Ziga (SLO) Tilda M (+)
1135 4:09:45 Mandic Igor (SLO) Sk Brdo M (+)
1136 4:10:03 Pribanic Marina (CRO) Udp - Ran 047 F (+)
1137 4:10:04 Pavlic Margareta (CRO) Gram-mol Running Team F (+)
1138 4:10:11 Josipovic Darko (CRO) Ak Sljeme M (+)
1139 4:10:11 Kljenak Ivo (SLO) Tk Trisport Kamnik M (+)
1140 4:10:18 Repovz Nina (SLO) Priprave Na Lj. Maraton F (+)
1141 4:10:20 Dobnikar Benjamin (SLO) Zavod Mitikas M (+)
1142 4:10:23 Peckaj Simon (SLO) Sportno Drustvo Zavarovalnice Triglav M (+)
1143 4:10:26 Jesenko Andreja (SLO) F (+)
1144 4:10:29 Bojara Robert (POL) Biegiem Radom! M (+)
1145 4:10:31 Pajnhart Jarc Tadej (SLO) M (+)
1146 4:10:33 Schepens David (BEL) Bovenlopers M (+)
1147 4:10:34 Korte Anja (GER) None F (+)
1148 4:10:38 Bellitto Daniele (ITA) A.s.d. A.n.b. Fiamme Cremisi M (+)
1149 4:10:50 Slokan Dusan (SLO) Urbani Tekaci M (+)
1150 4:10:52 Huber Michael (SUI) Bambela Runners M (+)
1151 4:10:52 Mugerli Damijan (SLO) M (+)
1152 4:10:54 Rabrenovic Nemanja (SRB) Run Away M (+)
1153 4:10:56 Kramer Andrew (SLO) M (+)
1154 4:11:09 Smit Denis (CRO) M (+)
1155 4:11:10 Kersmanc Jernej (SLO) Formatisk M (+)
1156 4:11:15 Kulis Ivica (CRO) M (+)
1157 4:11:16 Jasovic Marko (SRB) Team Friends M (+)
1158 4:11:19 Godnik Bostjan (SLO) Gamsi Celjski M (+)
1159 4:11:19 Viviani Dario (ITA) Marathon C.-alta Quota Livigno M (+)
1160 4:11:21 Milosevic Tihomir (SRB) M (+)
1161 4:11:24 Hocevar Marko (SLO) M (+)
1162 4:11:26 Sinigajda Jez Matej (SLO) Veseli Debeli M (+)
1163 4:11:36 Slatnar Stanka (SLO) F (+)
1164 4:11:52 Despotovic Danko (MNE) M (+)
1165 4:11:53 Kolaric Igor (CRO) Ind M (+)
1166 4:12:03 Vosnjak Blaz (SLO) Cool M (+)
1167 4:12:09 Stelli Tibor (HUN) M (+)
1168 4:12:10 Schneider Anita (GER) Laufsport Saukel F (+)
1169 4:12:11 Savic Vladimir (SLO) Ak Pivka M (+)
1170 4:12:19 Krstic Romano (CRO) Tk Maraton Krapina M (+)
1171 4:12:23 Abraham Martin (SUI) M (+)
1172 4:12:30 Sesek Primoz (SLO) M (+)
1173 4:12:32 Krejan Robert (SLO) Sd Telekom Slovenije Sport M (+)
1174 4:12:34 Hrovat Andrej (SLO) Skei Gorenje M (+)
1175 4:12:50 Dobsa Mario (CRO) Ak Me_imurje Cakovec M (+)
1176 4:12:51 Kralj Marjeta (SLO) F (+)
1177 4:12:52 Cernivec Sabrina (SLO) F (+)
1178 4:12:53 Angeli Enrico (ITA) A.s.d. Carducci M (+)
1179 4:12:53 Lot Luca (ITA) A.s.d. Carducci M (+)
1180 4:12:57 Rozman Vladimir (SLO) Lesnina M (+)
1181 4:12:58 Juric Leontina (BIH) Zenica Trci F (+)
1182 4:13:01 Piovesan Gianduccio (ITA) -------- M (+)
1183 4:13:03 Tomazin Marko (SLO) Marathon Novo Mesto M (+)
1184 4:13:06 Bozic Natasa (SLO) Ibe D.d. F (+)
1185 4:13:08 Puh Matjaz (SLO) M (+)
1186 4:13:13 Orczykowski Dariusza (POL) Biegiem Radom! M (+)
1187 4:13:13 Barle Urska (SLO) F (+)
1188 4:13:27 Lukancic Tina (SLO) Sdmz F (+)
1189 4:13:30 Bezek Andraz (SLO) Loop Team M (+)
1190 4:13:35 Bijol Tomaz (SLO) Urbani Tekaci M (+)
1191 4:13:37 Sovic Matej (SLO) Sd T.e.a.m. M (+)
1192 4:13:38 Sres Simon (SLO) M (+)
1193 4:13:38 Viita Juuso (FIN) M (+)
1194 4:13:40 Kralj Ivica (CRO) M (+)
1195 4:13:41 Brzezinski Waldemar (POL) Biegiem Radom! M (+)
1196 4:14:04 Brake Ivanic Demara (SLO) F (+)
1197 4:14:07 Trifunovic Marko (SRB) No Club M (+)
1198 4:14:16 Ivic Ivan (CRO) Ind M (+)
1199 4:14:17 Neuhold Georg (AUT) Die Novis _ Freunde M (+)
1200 4:14:17 Krajncan Ales (SLO) Citroen Klub Slovenije M (+)
1201 4:14:23 Milosavlevic Ivan (SRB) Inspired By Hope Team M (+)
1202 4:14:24 Mlakar Vinko (SLO) Konjiski Maraton M (+)
1203 4:14:27 Strmcnik Ervin (SLO) Fakulteta Za Strojnistvo Univerze V Ljubljani M (+)
1204 4:14:35 Levicnik Milos (SLO) Sd Telekom Slovenije Sport M (+)
1205 4:14:49 Erceg Jurica (CRO) Udruga Zdravo Trcanje Osijek M (+)
1206 4:14:53 Orlik Sebastian (POL) Biegiem Radom! M (+)
1207 4:15:03 Affranio Roberto (ITA) Assindustria Padova M (+)
1208 4:15:04 Hubmann Clemens (AUT) M (+)
1209 4:15:16 Cebulj Rok (SLO) Knauf M (+)
1210 4:15:17 Vrhovnik Straka Tone (SLO) M (+)
1211 4:15:17 Bradaskja Bostjan (SLO) Sd Sij M (+)
1212 4:15:20 Vilfan Bostjan (SLO) M (+)
1213 4:15:21 Van Meurs Bart (NED) M (+)
1214 4:15:27 Gutesa Dusan (SRB) Team Friends M (+)
1215 4:15:30 Hercog Karmen (SLO) F (+)
1216 4:15:38 Manfred Sommer (AUT) Train Blue M (+)
1217 4:15:46 Verdenik Marko (SLO) M (+)
1218 4:15:56 Mirilo Dusan (SRB) M (+)
1219 4:15:56 Katanic Nemanja (SRB) M (+)
1220 4:16:00 Floridia Giuseppe (ITA) M (+)
1221 4:16:02 Jurak Marko (CRO) Udruga Zdravo Trcanje Osijek M (+)
1222 4:16:05 Ritlop Gregor (SLO) M (+)
1223 4:16:07 Frana Nikola (BIH) Zenica Trci M (+)
1224 4:16:13 Kovac Igor (SLO) M (+)
1225 4:16:15 Dulj Vedran (CRO) Saucony Akademija Trcanja Slavonski Brod M (+)
1226 4:16:18 Mravljak Peter (SLO) Sportno Drustvo Zavarovalnice Triglav M (+)
1227 4:16:22 Knez Primoz (SLO) M (+)
1228 4:16:22 Knez Tomaz (SLO) Siq Ljubljana M (+)
1229 4:16:22 Borek Maciej (POL) Kb Maniac Poznan M (+)
1230 4:16:24 Lenard Ivica (CRO) Udruga Zdravo Trcanje Osijek M (+)
1231 4:16:25 Abdagic Aldin (BIH) Atletska Rekreativna Liga - Sarajevo M (+)
1232 4:16:31 Bojnec David (SLO) Borisova Bezeca Deca M (+)
1233 4:16:38 Levy Celia (GBR) F (+)
1234 4:16:53 Lavrinsek Miha (SLO) Sd Skb M (+)
1235 4:16:54 Tomin Ivica (CRO) Udruga Zdravo Trcanje Osijek M (+)
1236 4:16:57 Gorjup Armin (SLO) Varuh Zdravja M (+)
1237 4:16:59 Fink Maja (SLO) Sportno Drustvo Cgp F (+)
1238 4:17:01 Czekaj Wojciech (POL) Biegiem Radom! M (+)
1239 4:17:02 Grum Jan (SLO) M (+)
1240 4:17:16 Majdan_ic Igor (BIH) Zenica Trci M (+)
1241 4:17:17 Vatrenjak Adnan (BIH) Zenica Trci M (+)
1242 4:17:19 Kusar Gal (SLO) M (+)
1243 4:17:33 Sljivo Irfan (BIH) #tito M (+)
1244 4:17:38 Schlosser Jens (GER) Team Laufreisen.de M (+)
1245 4:17:49 Petrovic Goran (CRO) Udruga Zdravo Trcanje Osijek M (+)
1246 4:17:56 Marolt Urska (SLO) Sd Medoka F (+)
1247 4:17:56 Bavec Ana (SLO) F (+)
1248 4:18:02 Ferraris Anna (ITA) Asd G P Gargagnago F (+)
1249 4:18:03 Dadou Alloncle (FRA) Run_bike Pyrex M (+)
1250 4:18:03 Koene Ingrid (NED) Av _ 56 F (+)
1251 4:18:04 Skodlar Ales (SLO) Dr Mol M (+)
1252 4:18:04 Adilovic Haris (BIH) Zenica Trci M (+)
1253 4:18:11 Delorme Estelle (FRA) F (+)
1254 4:18:15 Novak Dobaj Mateja (SLO) Varuh Zdravja F (+)
1255 4:18:16 Eggenhuisen Tamara (NED) F (+)
1256 4:18:19 Cerjak Radovan (SLO) M (+)
1257 4:18:22 Micic Srecko (SRB) Active Traveling M (+)
1258 4:18:22 Pfanner Claudia Viktoria ( ) Tekaska Sekcija Radenska M (+)
1259 4:18:22 Semrov Sara (SLO) F (+)
1260 4:18:23 Baustadtler Michael (AUT) M (+)
1261 4:18:30 Kopeinig Thomas (AUT) M (+)
1262 4:18:33 Platuzic Zlatko (CRO) Udruga Zdravo Trcanje Osijek M (+)
1263 4:18:35 Castellani Tiziano (ITA) Marathon C.-alta Quota Livigno M (+)
1264 4:18:45 Vacula Jan (SVK) Adidas Runners Bratislava M (+)
1265 4:18:51 Ilic Predrag (SRB) M (+)
1266 4:18:51 Mramor Vanja (SLO) Urbani Tekaci F (+)
1267 4:18:53 Peter Kitzmuller (AUT) M (+)
1268 4:19:03 Marolt Apolon (SLO) Sd Medoka M (+)
1269 4:19:03 Pintar Tanja (SLO) F (+)
1270 4:19:10 Rakipovic Elvir (CRO) Udruga Zdravo Trcanje Osijek M (+)
1271 4:19:10 Khoh Allan (MAS) Werunweeat M (+)
1272 4:19:10 Pomor Nives (CRO) Ak Me_imurje Cakovec F (+)
1273 4:19:10 Siladi Nada (CRO) Ak Me_imurje Cakovec F (+)
1274 4:19:14 Sever Mario (CRO) Ak Me_imurje Cakovec M (+)
1275 4:19:15 Kekez Hrvoje (CRO) Saucony Akademija Trcanja Slavonski Brod M (+)
1276 4:19:21 Borkovic Denis (SLO) Goodyear M (+)
1277 4:19:31 Sakic Jelena (CRO) Saucony Akademija Trcanja Slavonski Brod F (+)
1278 4:19:39 Koman Andrej (SLO) M (+)
1279 4:19:39 Bajzelj Papler Jana (SLO) Skd Rtv Slovenija F (+)
1280 4:19:41 Adamca Michal (SVK) Ada Waste M (+)
1281 4:19:41 Heiko Luther (GER) M (+)
1282 4:19:53 Hreljac Bozana (CRO) Bananica.com F (+)
1283 4:19:58 _ekic Mladen (SRB) M (+)
1284 4:20:00 Petrovic Radovan (SLO) Zeleznicarsko Sportno Drustvo Slovenije M (+)
1285 4:20:06 Andreevska Dimitrievska Irena (MKD) F (+)
1286 4:20:09 Ruvalcaba Ojeda Hector Alejandro (SLO) Poclain Hydraulics M (+)
1287 4:20:16 Vodopivec Aljosa (SLO) M (+)
1288 4:20:31 Nedeljkovic Mla_an (SRB) M (+)
1289 4:20:49 Hans Novinscak (AUT) Die Novis _ Freunde M (+)
1290 4:20:49 Catovic Adnan (BIH) M (+)
1291 4:20:59 Stariha Gorazd (SLO) Sd Podnart M (+)
1292 4:21:18 Korosec Boris (SLO) M (+)
1293 4:21:20 Balasch Karoline (AUT) K+k Laeuforie F (+)
1294 4:21:21 Potocnik Marko (SLO) Urbani Tekaci M (+)
1295 4:21:22 Spasojevic Jovana (SRB) Running Tribe - Belgrade F (+)
1296 4:21:32 Horvat Matjaz (SLO) Sportno Drustvo Zavarovalnice Triglav M (+)
1297 4:21:36 Ziherl Rafael (SLO) Diabetes Can*t Stop Us ! M (+)
1298 4:21:43 Anderle Janez (SLO) Rolerski Klub Ljubljana M (+)
1299 4:21:43 Krajnc Doroteja (SLO) Drustvo Za Sportno Rekreacijo Gorenje F (+)
1300 4:21:45 Pedretti Francesco (ITA) Marathon C.-alta Quota Livigno M (+)
1301 4:21:59 Wojtuniak Jaroslaw (POL) Biegiem Radom! M (+)
1302 4:22:00 Mikec Marjan (SLO) Varuh Zdravja M (+)
1303 4:22:02 Cusini Ceno (ITA) Marathon C.-alta Quota Livigno M (+)
1304 4:22:05 Zinrajh Sebastian (SLO) M (+)
1305 4:22:06 Kalsan Antonija (CRO) Kcipt Samobor F (+)
1306 4:22:18 Gantar Julijana (SLO) Sportka Ziri F (+)
1307 4:22:22 Sputowski Jerzy (POL) Biegiem Radom! M (+)
1308 4:22:23 Dolgan Janko (SLO) M (+)
1309 4:22:38 Majdancic Miroslav (CRO) Saucony Akademija Trcanja Slavonski Brod M (+)
1310 4:22:43 Sertic Valentina (CRO) F (+)
1311 4:22:51 Radic Mihajlo (SRB) M (+)
1312 4:22:59 Campa Bostjan (SLO) Sd Efi M (+)
1313 4:23:05 Gortan Patrik (CRO) Marcana Istra M (+)
1314 4:23:06 Sain Robert (CRO) Marcana Istra M (+)
1315 4:23:15 Sarti Franco (ITA) M (+)
1316 4:23:20 Petrovski Bojan (MKD) M (+)
1317 4:23:20 Jovanovska Bojana (MKD) F (+)
1318 4:23:22 Pejak Robert (CRO) Udruga Zdravo Trcanje Osijek M (+)
1319 4:23:27 Ploco Nermina (BIH) #tito F (+)
1320 4:23:33 Zabnikar Ursa (SLO) Priprave F (+)
1321 4:23:36 Licina Stevan (SRB) Belgrade Urban Running Team-burt M (+)
1322 4:23:39 Spelgatti Walter (ITA) M (+)
1323 4:23:45 Pekovic Pavle (SRB) Capital Crew M (+)
1324 4:23:53 Maver Marko (SLO) M (+)
1325 4:23:54 Tezak Anton (SLO) M (+)
1326 4:23:54 Ventoruzzo Marco (ITA) E_ Ora Di Finirla M (+)
1327 4:23:59 Weiss Heiko (NED) Boosaardig Runners M (+)
1328 4:24:05 Pureber Kaja (SLO) F (+)
1329 4:24:12 Gjamovski Viktor (MKD) Nrc - Nike + Run Club M (+)
1330 4:24:12 Batkovska Borozanova Irina (MKD) Nrc Skopje F (+)
1331 4:24:17 Grgona Jadranko (CRO) Ak Jastreb 99 M (+)
1332 4:24:19 Dobrajc Ales (SLO) M (+)
1333 4:24:24 Femec Tedi (CRO) M (+)
1334 4:24:25 Paunovic Dusan (SRB) Krug Maraton Klub Sabac M (+)
1335 4:24:29 Klosek Jacek (POL) Instal-tech Team M (+)
1336 4:24:30 Dreyer Holger (GER) Elixia M (+)
1337 4:24:49 Sehic Emin (BIH) #tito M (+)
1338 4:24:50 Karajcic Admir (BIH) Ark Rekreativci Tuzla M (+)
1339 4:24:51 Varga Istvan (HUN) M (+)
1340 4:24:52 Dragonjic Mladen (SRB) Team Friends M (+)
1341 4:24:53 Vrabic Nejc (SLO) Gamsi Celjski M (+)
1342 4:24:56 Jozak Mato (CRO) Saucony Skola Trcanja Slavonski Brod M (+)
1343 4:24:59 Vovk Robert (SLO) Sd Telekom Slovenije Sport M (+)
1344 4:25:05 Ilic Aleksandar (SRB) Ak Kucevo M (+)
1345 4:25:10 Filipovic Iverija (CRO) F (+)
1346 4:25:15 Lazovic Miroslav (SRB) Running Tribe - Belgrade M (+)
1347 4:25:18 Somrak Andrej (SLO) Zpiz M (+)
1348 4:25:31 Tement Darko (SLO) Zeleznicarsko Sportno Drustvo Slovenije M (+)
1349 4:25:32 Spoljaric Dejan (SLO) Golden Gloves Gym M (+)
1350 4:25:35 Lippold Harald (GER) Team Laufreisen.de M (+)
1351 4:25:35 Dziedziak Marek (POL) M (+)
1352 4:25:48 Cepo Brigita (CRO) Udruga Zdravo Trcanje F (+)
1353 4:25:48 Srb Snjezana (CRO) Udruga Zdravo Trcanje Osijek F (+)
1354 4:25:50 Bednaic Igor (CRO) Udruga Zdravo Trcanje Osijek M (+)
1355 4:25:57 Prasnikar Gorazd (SLO) Olimpija Ljubljana M (+)
1356 4:25:57 Svigelj Marjetka (SLO) F (+)
1357 4:25:58 Vukovic Butorac Tereza (CRO) Ak Jastreb 99 F (+)
1358 4:26:00 Ilic Zan (SLO) Kamino.si M (+)
1359 4:26:01 Glavicic Elvis (CRO) Olimpik Umag M (+)
1360 4:26:03 Miklic Janja (SLO) Trenert Sportno Drustvo F (+)
1361 4:26:11 Bazzo Ezio (ITA) A.s.d. Carducci M (+)
1362 4:26:12 Rovan Andrej (SLO) M (+)
1363 4:26:13 Mulej Antonina (SLO) F (+)
1364 4:26:14 Pock Kralj Yvonne (SLO) F (+)
1365 4:26:19 Couto Marta (POR) F (+)
1366 4:26:22 Grassini Luciano (ITA) Sport. D.l.f. Ancona M (+)
1367 4:26:42 Pinjuh Dalibor (CRO) Tk Oresje M (+)
1368 4:26:46 Krasevec Igor (SLO) M (+)
1369 4:26:49 Divjak Joze (SLO) Varuh Zdravja M (+)
1370 4:26:51 Franz Marco (ITA) G.s.d.s. Campolongo Tapogliano M (+)
1371 4:26:53 Matasic Stanko (CRO) M (+)
1372 4:27:02 Kancilja Saso (SLO) M (+)
1373 4:27:05 Rauter Dusan (SLO) Solvera Lynx M (+)
1374 4:27:10 Ambroz Janez (SLO) Snakovo Team M (+)
1375 4:27:23 Andre Frehse (GER) M (+)
1376 4:27:30 Erlah Pavel (SLO) Sd Trzic M (+)
1377 4:27:37 Mamic Ljiljana (CRO) Torpedo Runners F (+)
1378 4:27:46 Chiali Orhan (FRA) M (+)
1379 4:27:46 Roberts Sean (GBR) M (+)
1380 4:27:49 Knezevic Jadranka (CRO) Adidas Runners Zagreb F (+)
1381 4:28:00 Brnardic Emil (CRO) Udp - Ran 047 M (+)
1382 4:28:02 Kunej Milena (SRB) Dobra Forma F (+)
1383 4:28:13 Kozina Bogdan (SLO) Konjiski Maraton M (+)
1384 4:28:16 Jurkovic Mihael (SLO) Lahek Kot Peresce M (+)
1385 4:28:23 Mrak Janez (SLO) M (+)
1386 4:28:26 Mramor Gasper (SLO) Urbani Tekaci M (+)
1387 4:28:26 Cingesar Mario (SLO) Urbani Tekaci M (+)
1388 4:28:28 Minnaard Hans (NED) M (+)
1389 4:28:48 Tabakovic Suada (BIH) Ngo Marathon Sarajevo F (+)
1390 4:28:50 Milani Marco (ITA) A.s.d. A.n.b. Fiamme Cremisi M (+)
1391 4:28:54 Samardzic Snjezana (BIH) Body Transformation Centre, Bootcamp Sarajevo F (+)
1392 4:28:57 Gaddi Graziano (ITA) Teenager Staranzano M (+)
1393 4:28:58 Melansek Zoran (SLO) Srd Omega Air M (+)
1394 4:29:02 Milic Drago (CRO) Tk Brace M (+)
1395 4:29:16 Bigi Luciano (ITA) M (+)
1396 4:29:16 Esposito Monica (ITA) F (+)
1397 4:29:20 Rinaldi Giuseppe (ITA) A.s.d. A.n.b. Fiamme Cremisi M (+)
1398 4:29:21 Caciolo Riccardo (ITA) M (+)
1399 4:29:21 Loc Mia (SLO) Silt F (+)
1400 4:29:21 Podlipnik Ana (SLO) Silt F (+)
1401 4:29:32 Metzinger Maurice (FRA) M (+)
1402 4:29:40 Kovac Boris (CRO) Udruga Zdravo Trcanje Osijek M (+)
1403 4:29:40 Stupan Danijela (SLO) Varuh Zdravja F (+)
1404 4:29:40 Smoljan Iva (CRO) Udruga Zdravo Trcanje Osijek F (+)
1405 4:29:41 Kovac Marijana (CRO) Udruga Zdravo Trcanje Osijek F (+)
1406 4:29:42 _uric Petar (SLO) Torpedo Runners M (+)
1407 4:29:55 Galic Paul (CRO) M (+)
1408 4:29:56 Vidmar Mitja (SLO) M (+)
1409 4:29:56 Kerzan Brigita (SLO) Kinvital F (+)
1410 4:30:03 Kavzar Borut (SLO) Ekonomska Sola Ljubljana M (+)
1411 4:30:05 Vrabl Mojca (SLO) Triatlon Klub 3km F (+)
1412 4:30:09 Sarac Branko (SRB) Team Friends M (+)
1413 4:30:22 Kostajnsek Matej (SLO) M (+)
1414 4:30:25 Krumpak Ales (SLO) Konjiski Maraton M (+)
1415 4:30:25 Plevcak Peter (SLO) Varuh Zdravja M (+)
1416 4:30:25 Kramer Jana (SLO) Drustvo Za Sportno Rekreacijo Gorenje F (+)
1417 4:30:28 Wieczorek Pawel (POL) Biegiem Radom! M (+)
1418 4:30:32 Somrak Damjan (SLO) M (+)
1419 4:30:32 Fratina Zagar Tina (SLO) Sportina F (+)
1420 4:30:47 Lasio Alessandro (ITA) Multinational Cimic Group M (+)
1421 4:30:47 Bernardo Claudio (ITA) M (+)
1422 4:30:49 Sersa Igor (SLO) M (+)
1423 4:30:55 Mavec Gregor (SLO) M (+)
1424 4:31:03 Mehmedagic Selma (BIH) Atletska Rekreativna Liga - Sarajevo F (+)
1425 4:31:05 Pristov Peter (SLO) M (+)
1426 4:31:20 Kotris Ivica (CRO) Udruga Zdravo Trcanje M (+)
1427 4:31:22 Votsch Tanja (AUT) Team Ausdauercoach F (+)
1428 4:31:24 Gorincic Bojan (SLO) M (+)
1429 4:31:34 Caks Roman (SLO) Lesnina M (+)
1430 4:31:34 Byrne Nicholas (SLO) Urbani Tekaci M (+)
1431 4:31:47 Gao Verna (GBR) F (+)
1432 4:31:50 Kosenina Bozidar (SLO) M (+)
1433 4:31:52 Vojcevskii Luka (SRB) Team Friends M (+)
1434 4:31:52 _urkovic Miljurko (SRB) Team Friends M (+)
1435 4:32:01 Gadzo Edin (BIH) Atletska Rekreativna Liga - Sarajevo M (+)
1436 4:32:03 Nikocevic Emi (SLO) M (+)
1437 4:32:12 Dimov Zoran (MKD) Ak Izgrev M (+)
1438 4:32:14 Kaudek Mateja (SLO) F (+)
1439 4:32:15 Vodeb Stanka (SLO) Mms F (+)
1440 4:32:41 Ulmschneider Klaus-peter (GER) 100 Marathon Club M (+)
1441 4:32:49 Maring Vincent (FRA) Schaeffler France M (+)
1442 4:32:52 Tonicello Paola (ITA) Friultrail F (+)
1443 4:32:56 Grmek Stane (SLO) Priprave Na Lj. Maraton Timing M (+)
1444 4:32:57 Subelj Janez (SLO) Priprave Za Lj. Maraton, Ekipa V Domzalah M (+)
1445 4:32:59 Zygma_ska Monika (POL) Biegiem Radom! F (+)
1446 4:33:11 Gerhard Maurer (AUT) M (+)
1447 4:33:17 Demirovic Amer (BIH) Atletska Rekreativna Liga - Sarajevo M (+)
1448 4:33:33 Bajzelj Blaz (SLO) M (+)
1449 4:33:41 Nacic Bojan (SRB) M (+)
1450 4:33:41 Rupar Jakob (SLO) M (+)
1451 4:33:42 Ocokoljic Dragan (SRB) Ekipa Za Trcanje M (+)
1452 4:33:50 Zabret Natasa (SLO) Tilda F (+)
1453 4:33:57 Fajdek Stefan (POL) Biegiem Radom! M (+)
1454 4:33:59 Brzeski Miroslaw (POL) Biegiem Radom! M (+)
1455 4:34:00 Brzeska Jolanta (POL) Biegiem Radom! F (+)
1456 4:34:05 Lazar Marko (SLO) Borisova Bezeca Deca M (+)
1457 4:34:10 Molan Andrej (SLO) Urbani Tekaci Kk M (+)
1458 4:34:19 Krejan Simon (SLO) M (+)
1459 4:34:22 Zganec Drago (SLO) M (+)
1460 4:34:31 Privsek Sandra (CRO) Maraton Klub Hrvatski Sokol Osijek F (+)
1461 4:34:35 Oresnik Ana (SLO) Sportka Ziri F (+)
1462 4:34:49 Volenik Goran (CRO) M (+)
1463 4:34:49 Pernek Vesna (SLO) Bodifit F (+)
1464 4:34:51 Bernier David (FRA) M (+)
1465 4:34:51 Kosednar Sabina (SLO) Srednja Zdravstvena Sola Ljubljana F (+)
1466 4:35:02 Osterman Alen (SLO) Triatlonski Klub Ljubljana M (+)
1467 4:35:16 Stiperski Davor (CRO) Ak Sisak M (+)
1468 4:35:16 Ahmetovic Dominik (CRO) Ak Sisak M (+)
1469 4:35:17 _ozic Sasa (CRO) M (+)
1470 4:35:29 Velickovic Bojana (SRB) F (+)
1471 4:35:32 Skubin Masa (POL) F (+)
1472 4:35:50 Gruntar Irena (SLO) F (+)
1473 4:35:56 Alic Ahmet (SLO) M (+)
1474 4:36:03 Giuseppin Bruno (ITA) A.s.d. Carducci M (+)
1475 4:36:05 Rakuscek Matjaz (SLO) M Sora Team M (+)
1476 4:36:10 Veljkovic Nemanja (SRB) Brc A4 Family M (+)
1477 4:36:19 Lapuh Rok (SLO) M (+)
1478 4:36:21 Simeonov Marija (CRO) Ak Jastreb 99 F (+)
1479 4:36:24 Kosmac Primoz (SLO) M (+)
1480 4:36:33 Bevk Robertto (SLO) Ic Elektronika M (+)
1481 4:36:36 Strubelj Nejc (SLO) M (+)
1482 4:36:36 Taskar Andreja (SLO) Tek.si F (+)
1483 4:36:36 Trobec Ana (SLO) F (+)
1484 4:36:43 Mercep Bernard (CRO) Udruga Zdravo Trcanje Osijek M (+)
1485 4:36:47 Kalan Maja (SLO) Prvi In Drugi Tekaski Korak F (+)
1486 4:36:50 Kocevar Ziga (SLO) Lindab M (+)
1487 4:36:50 Petrovic Slavica (SLO) F (+)
1488 4:36:55 Katalinic Boris (BIH) Atletska Rekreativna Liga - Sarajevo M (+)
1489 4:36:58 Cibula Marko (SLO) Ul Medicinska Fakulteta M (+)
1490 4:37:10 Jaksic Jovica (CRO) M (+)
1491 4:37:23 Koren Rok (SLO) Siemens Team M (+)
1492 4:37:30 Chiaramonte Ivan Antonio (ITA) Spakkazza M (+)
1493 4:37:52 Bjelancevic Slobodan (SLO) M (+)
1494 4:37:55 Kovacevic Matija (CRO) Bk Puls M (+)
1495 4:38:01 Brcinovic Andrija (SLO) Sd Sij M (+)
1496 4:38:02 Purgar Kristijan (CRO) Udp - Ran 047 M (+)
1497 4:38:06 Ilmonen Taito (FIN) Vinttikoirat M (+)
1498 4:38:07 Untersteiner Walter (AUT) Asko Laufwunder Steyr M (+)
1499 4:38:15 Weckman Anssi (FIN) Vinttikoirat M (+)
1500 4:38:19 Pekolj Gregor (SLO) M (+)
1501 4:38:30 Smajic Emir (BIH) M (+)
1502 4:38:32 Kosanovic Aleksandar (CRO) M (+)
1503 4:38:55 Kundakcic Ivana (CRO) Torpedo Runners F (+)
1504 4:39:10 Lovrekovic Damir (CRO) Ind M (+)
1505 4:39:12 Sedola Andrea (ITA) M (+)
1506 4:39:18 Vrsic Darko (SLO) M (+)
1507 4:39:23 Kosenina Alojz (SLO) M (+)
1508 4:39:32 Petric Lidija (SLO) Varuh Zdravja F (+)
1509 4:39:52 Tolic Barbara (CRO) Hep Running Team F (+)
1510 4:39:52 Tadic Katarina (CRO) F (+)
1511 4:40:12 Bertolini Gianni (ITA) E_ Ora Di Finirla M (+)
1512 4:40:19 Roland Demmel (AUT) M (+)
1513 4:40:25 Populin Enrico (ITA) Asd Playlife Ponzano M (+)
1514 4:40:28 Kmetec Branko (SLO) Tekaska Vadba V Mariboru M (+)
1515 4:40:31 De Miguel Salanova Juan (BEL) M (+)
1516 4:40:57 Sparemblek Vid (SLO) M (+)
1517 4:40:57 Telic Jera (SLO) F (+)
1518 4:41:04 Kosmac Tomaz (SLO) M (+)
1519 4:41:05 Jeraj Jerusa (SLO) F (+)
1520 4:41:34 Tonheim Tone Synnove (NOR) Aibel F (+)
1521 4:41:37 Fleckney Rebecca (GBR) Ampthill _ Flitwick Flyers Rc F (+)
1522 4:41:38 Mehic Ajdin (BIH) M (+)
1523 4:41:39 Dobreva Denitsa (BUL) F (+)
1524 4:41:47 Bedic Zlatko (SRB) Individualno M (+)
1525 4:41:47 Avsec Sabina (SLO) F (+)
1526 4:41:54 Novak Spela (SLO) Urbani Tekaci F (+)
1527 4:42:10 Dzodan Nebojsa (CRO) Adidas Runners Bratislava M (+)
1528 4:42:17 Tasic Ljiljana (SRB) Maratonci Pancevo F (+)
1529 4:42:29 Bojic Dejan (SRB) Unikei M (+)
1530 4:42:32 Horvat Vera (SLO) Kremenckovi F (+)
1531 4:42:39 Sekavcnik Alenka (SLO) Zavod Mitikas F (+)
1532 4:42:47 Sestan Krajnovic Ivana (CRO) Vip Running Team F (+)
1533 4:42:50 Dorfstaetter Michael (AUT) M (+)
1534 4:42:59 Dolinar Janko (SLO) Ul Medicinska Fakulteta M (+)
1535 4:42:59 Lamovec Urska (SLO) F (+)
1536 4:42:59 Pavlin Rosvita (SLO) Varuh Zdravja F (+)
1537 4:43:00 Bobek Mojca (SLO) Gamsi Celjski F (+)
1538 4:43:03 Acimovat Dragan (ROM) M (+)
1539 4:43:08 Dragicevic Mladen (SRB) M (+)
1540 4:43:09 Devcic Berislav (CRO) Maraton Klub Velika Gorica M (+)
1541 4:43:11 Mika Damian (POL) Eko-okna Runners Team M (+)
1542 4:43:12 Badun Ivica (CRO) Trkacki Klub Marathon 95 - Varazdin M (+)
1543 4:43:12 Jelenc Ivo Janez (SLO) Sd Poljane M (+)
1544 4:43:17 Petrovic Vladimir (SRB) M (+)
1545 4:43:19 Levis Anja (SUI) F (+)
1546 4:43:22 Kosin Peter (SLO) Skd A,eni M (+)
1547 4:43:25 Oresnik Jure (SLO) Sportka Ziri M (+)
1548 4:43:59 Bozicek Drago (SLO) M (+)
1549 4:44:02 Pitamic Vojska Jasmina (SLO) F (+)
1550 4:44:02 Balek Melita (SLO) F (+)
1551 4:44:05 Krajnc Igor (SLO) Pop Tv M (+)
1552 4:44:11 Vandelli Aligi (ITA) M (+)
1553 4:44:27 Kocijancic Matjaz (SLO) Zavod Mitikas M (+)
1554 4:44:57 Grabnar David (SLO) Delavska Hranilnica M (+)
1555 4:45:16 Varmuza Sasa (CRO) M (+)
1556 4:45:17 Kraska Tadeusz (POL) Biegiem Radom! M (+)
1557 4:45:19 Karczewski Andrzej (POL) Biegiem Radom! M (+)
1558 4:45:40 Ribic Ales (GBR) M (+)
1559 4:45:44 Manuto Stefano (ITA) M (+)
1560 4:46:08 Zeme Anja (SLO) F (+)
1561 4:46:12 Khalmeev Takhir (SLO) M (+)
1562 4:46:13 Gornjak Iztok (SLO) Sportno Drustvo Borzen M (+)
1563 4:46:47 Kolenko Sebastijan (SLO) Mariborski Tekaci M (+)
1564 4:46:51 Erceg Ales (SLO) Zeleznicarsko Sportno Drustvo Slovenije M (+)
1565 4:46:51 Drazetic Ivan (SLO) Livar Runing M (+)
1566 4:46:51 Skrobo Samir (BIH) Sieuba M (+)
1567 4:47:01 Struzak Bernd (GER) Berlin-runner.de M (+)
1568 4:47:09 Sajnovic Suzana (SLO) Silt F (+)
1569 4:47:10 Sakac Damjan (SLO) Silt M (+)
1570 4:47:14 Brkic Irina (CRO) Udruga Zdravo Trcanje Osijek F (+)
1571 4:47:19 Murphy Timothy (USA) M (+)
1572 4:47:29 Bjelajac Andrej (CRO) M (+)
1573 4:47:42 Zara Massimiliano (ITA) Brema Running Team M (+)
1574 4:47:49 Zimbrek Vesna (CRO) Tk Jaska F (+)
1575 4:47:52 Ambrus Andras (HUN) M (+)
1576 4:47:54 Knezevic Marinko (SRB) Maratonci Pancevo M (+)
1577 4:47:57 Jesenicnik Natalija (SLO) F (+)
1578 4:48:11 Bucan Ales (SLO) Ak Ormoz M (+)
1579 4:48:29 Gol_bek Piotr (POL) Biegiem Radom! M (+)
1580 4:48:39 Kozin Franci (SLO) Ljubljanski Tekaci M (+)
1581 4:49:09 Krusic Andraz (SLO) Hyong M (+)
1582 4:49:20 Debevec Dolinar Mateja (SLO) Sviz F (+)
1583 4:49:23 Gaspersic Borut (SLO) Urbani Tekaci M (+)
1584 4:49:40 Okorn Nejc (SLO) M (+)
1585 4:49:55 Stegensek Beti (SLO) Sd Kotredez/ts Zagorska Dolina F (+)
1586 4:50:03 Kovic Jaka (SLO) M (+)
1587 4:50:04 Potocnik Gaja (SLO) F (+)
1588 4:50:04 Mandeljc Katja (SLO) F (+)
1589 4:50:19 Cernelc David (SLO) M (+)
1590 4:50:20 Ambrozic Sasa (SLO) F (+)
1591 4:50:37 Forgo Sandor (HUN) Umrt M (+)
1592 4:50:39 Loncar Sanda (CRO) F (+)
1593 4:50:45 Pozar Bojan (SLO) Konjiski Maraton M (+)
1594 4:50:55 Jenko Milenko (SLO) M (+)
1595 4:50:55 Usanovic Neir (BIH) Tito M (+)
1596 4:51:00 Magyarorszag Adam Illes (HUN) M (+)
1597 4:51:01 Eric Boumans (BEL) M (+)
1598 4:51:01 Thomas Beckers (BEL) M (+)
1599 4:51:14 Paukovic Darko (CRO) Ak Sljeme M (+)
1600 4:51:18 Vlastelica Jakov (CRO) 1950 M (+)
1601 4:51:31 Hans Liniger (SUI) M (+)
1602 4:51:44 Zajc Luka (SLO) M (+)
1603 4:51:52 Viviani Manuel (ITA) Marathon C.-alta Quota Livigno M (+)
1604 4:51:53 Plic Zoran (CRO) M (+)
1605 4:52:16 Kralj Lea (SLO) F (+)
1606 4:52:38 Persic Stefanek Paula (CRO) Torpedo Runners F (+)
1607 4:52:52 Kavas Dejan (SLO) M (+)
1608 4:53:01 Stefan Krenn (AUT) Zimmer 175 Weiz M (+)
1609 4:53:04 Colak Stanko (BIH) M (+)
1610 4:53:08 Svalina Marijan (CRO) M (+)
1611 4:53:24 Krpic Tomaz (SLO) M (+)
1612 4:54:26 Stopfer Matjaz (AUT) M (+)
1613 4:54:39 Aran_elovic Uros (SLO) M (+)
1614 4:55:38 Hummel Werner (GER) Team Laufreisen.de M (+)
1615 4:55:42 Horvatic Monika (SLO) Domit F (+)
1616 4:56:08 Brnobic Veljano (SLO) Hidria D.o.o. M (+)
1617 4:56:37 Rugelj Samo (SLO) Triglavske Poti M (+)
1618 4:57:00 Benko Slavica (SLO) Varuh Zdravja F (+)
1619 4:57:04 Macek Patricij (SLO) M (+)
1620 4:57:12 Radic Predrag (CRO) Ak Jastreb 99 M (+)
1621 4:57:16 Baselj Jan (SLO) M (+)
1622 4:57:22 Kotnik Ales (SLO) Zavod Mitikas M (+)
1623 4:57:47 Van Vaneveld Kees (NED) Vitaliteit 4 All M (+)
1624 4:57:48 Jevsnik Zan (SLO) M (+)
1625 4:58:11 Tavano Marco (ITA) Podismo Buttrio M (+)
1626 4:58:37 Mavsar Milan (SLO) Varuh Zdravja M (+)
1627 4:59:00 Davies Sian (GBR) F (+)
1628 4:59:31 Evacic Juraj (CRO) Ak Koprivnica M (+)
1629 4:59:39 Slapnik Sabina (SLO) Konjiski Maraton F (+)
1630 5:01:17 Kahvedzic Goran (BIH) Ngo Sarajevo Marathon M (+)
1631 5:01:19 Zobavnik Igor (SLO) Tekaski Forum M (+)
1632 5:01:56 Emringer Louis (LUX) Team Laufreisen.de M (+)
1633 5:02:37 Gelencer Damir (CRO) M (+)
1634 5:03:01 Heinz-schmutzenhofer Elfriede (AUT) F (+)
1635 5:03:03 Pantea Cristina (ROM) F (+)
1636 5:03:05 Zlatanovic Ivana (SRB) F (+)
1637 5:03:46 Senjanovic Davor (CRO) Ak Sljeme M (+)
1638 5:03:48 Thomann Franz (AUT) Carinthian Runners M (+)
1639 5:04:31 Vegan Ciril (SLO) Varuh Zdravja M (+)
1640 5:04:40 Josipovic Matko (SLO) Urbani Tekaci M (+)
1641 5:04:46 Posega Urska (SLO) Carmansport F (+)
1642 5:04:48 Ibrahimovic Mirza (BIH) M (+)
1643 5:04:50 Sebalj Jerko (CRO) M (+)
1644 5:05:01 Mckeown Courtney (GBR) F (+)
1645 5:05:48 Kosir Begic Karin Linet (CRO) F (+)
1646 5:05:54 Olaj Dusan (SLO) Duol M (+)
1647 5:05:59 Tutner Anna (AUT) F (+)
1648 5:05:59 Tutner Petra (AUT) F (+)
1649 5:07:54 Furlan Boris (SLO) M (+)
1650 5:08:39 Vidmar David (SLO) Bosa Noga M (+)
1651 5:09:20 Scepanovic Vucic (SRB) M (+)
1652 5:09:42 Kladnik Klemen (SLO) Shd Resistentia M (+)
1653 5:09:51 Stevanovic Goran (SLO) M (+)
1654 5:09:51 Zovko Drago (BIH) Maraton Klub Siroki Brijeg M (+)
1655 5:09:59 Akinbode Adedayo (NGR) Marathon Globetrotters F (+)
1656 5:10:23 Zupanc Simona (SLO) Ad Olimpik F (+)
1657 5:11:03 Zelko Rebeka (SLO) Triatlonski Klub Ljubljana F (+)
1658 5:12:10 Forjan Duska Spela (SLO) Skd Addiko F (+)
1659 5:12:12 Ekar Danilo (SLO) Strojnistvo.com M (+)
1660 5:12:14 Grosek Karl (SLO) Krajec M (+)
1661 5:13:03 Novak Dominik (CRO) M (+)
1662 5:13:17 Pravisani Ezio (ITA) Jalmicco Corse M (+)
1663 5:13:40 Gasperin Mojca (SLO) F (+)
1664 5:16:18 Stevanovic Dejan (SRB) Team Friends M (+)
1665 5:17:36 Bernik Valerija (SLO) Slovenska Vojska F (+)
1666 5:19:07 Dikon Josip (CRO) Ak Jastreb 99 M (+)
1667 5:19:56 Covic Edina (BIH) #tito F (+)
1668 5:20:03 Everitt Aaron (GBR) M (+)
1669 5:21:08 Pierre-alain Prongue (SUI) Groupe Sportif Buix M (+)
1670 5:21:20 Badanjak Davor (CRO) Ak Maksimir M (+)
1671 5:21:39 Andolsek Stane (SLO) M (+)
1672 5:21:44 Tang Budiaman (GER) London Frontrunners M (+)
1673 5:22:22 Schoni Oliver (SUI) M (+)
1674 5:23:27 Jovanovic Dusan (SLO) Silt M (+)
1675 5:24:20 De Marco Francesco (ITA) Dopolavoroferroviario Udine M (+)
1676 5:25:32 Savorn Bojan (SLO) Sd Elektro Ljubljana M (+)
1677 5:26:30 Zemljic Heli (SLO) M (+)
1678 5:27:11 Scalelli Serge (FRA) M (+)
1679 5:31:13 Vdovic Tajana (CRO) Tk Maraton Krapina F (+)
1680 5:35:49 Gustincic Lilijana (SLO) F (+)