Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Lisbonne (Portugal)              Donnez votre avis sur l'édition 2002

Le 01/12/2002 - Edition 2002 - 601 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:15:35 Kosguei Samson (KEN) Quenia SEM (+)
2 2:22:38 Cordeiro Vitor (POR) Ac Portalegre SEM (+)
3 2:22:50 Canhoto Licinio (POR) C Elvense Natacao SEM (+)
4 2:23:30 Dmitry Chatkin (RUS) Russia SEM (+)
5 2:28:52 Musyoki William (KEN) Quenia SEM (+)
6 2:29:34 Rosa Eusebio (POR) Vitoria Fc SEM (+)
7 2:35:07 Silva Fatima (POR) Cd Povoa SEF (+)
8 2:36:05 Soares Carmindo (POR) Cyclones Ac SEM (+)
9 2:36:53 Van Der Sluijs Annelieke (NED) Holanda SEF (+)
10 2:37:07 Claudino Fernando (POR) Cp Castanheira Pera SEM (+)
11 2:37:23 Cuervo Ricardo (ESP) Espanha SEM (+)
12 2:38:23 Cargouet Didier (FRA) Franca SEM (+)
13 2:39:13 Pais Antonio (POR) Ccd Alvitejo SEM (+)
14 2:39:53 Chicharo Jose (POR) Gisp SEM (+)
15 2:41:50 Vieira Rogerio (POR) Ca Barreira SEM (+)
16 2:42:01 Dorfstatter Michael (AUT) Austria SEM (+)
17 2:42:24 Simao Fernando (POR) Ga Freg Vidais V1M (+)
18 2:42:38 Marques Jorge (POR) Ca Barreira SEM (+)
19 2:42:44 Machado Jose (POR) Cyclones Ac V1M (+)
20 2:42:44 Bendik Natalia (BLR) Bielorrusia SEF (+)
21 2:43:46 Santiago Juan (POR) Ca Castrelos V2M (+)
22 2:44:54 Fialho Filipe (POR) Constrolandia SEM (+)
23 2:45:21 Gon Alves Gabriel (POR) Sementes Ribeira Nova V2M (+)
24 2:46:17 Pedro Jorge (POR) Ccd Alvitejo SEM (+)
25 2:46:32 Silvino Antonio (POR) Ca Barreira SEM (+)
26 2:47:09 Mariz Jose (POR) Individual V3M (+)
27 2:47:26 Herren Toon (NED) Holanda SEM (+)
28 2:47:53 Gerardis Michael (GRE) Grecia SEM (+)
29 2:50:11 Correia Jacinto (POR) Cp Mangualde SEM (+)
30 2:50:54 Mc Evoy Sean (POR) Acrd Penude Baixo SEM (+)
31 2:50:57 Santos Fernando (POR) Individual SEM (+)
32 2:51:11 Carapeto Carlos (POR) Ccd Alvitejo SEM (+)
33 2:51:32 Sousa Mario (POR) Ga Freg Vidais SEM (+)
34 2:51:33 Coura Julio (POR) Cdcr Sete Bicas V2M (+)
35 2:52:17 Bernardo Germano (POR) Prazer Corrida V2M (+)
36 2:52:53 Silva Jorge (POR) Gau Bajouca SEM (+)
37 2:52:59 Gomes Joao (POR) Ad Leoes Apelaconenses V1M (+)
38 2:53:34 Faverio Giovanni (ITA) Italia V2M (+)
39 2:53:43 Gon Alves Vergilio (POR) Vergilio E Martins SEM (+)
40 2:53:47 Cand Stefan (FRA) Fran A SEM (+)
41 2:53:50 Tormo Joaquin (ESP) Espanha SEM (+)
42 2:54:01 Jesuino Paulo (POR) Ga Freg Vidais SEM (+)
43 2:54:18 Capela Germano (POR) Ca Barreira SEM (+)
44 2:54:48 Capelo Pedro (POR) Gau Bajouca SEM (+)
45 2:55:16 Oliveira Jose (POR) Ca Barreira SEM (+)
46 2:55:18 Anjos Isabel (POR) C Vitoria Ovar SEF (+)
47 2:55:27 Carriou Jean-Yves (FRA) Franca V3M (+)
48 2:55:52 Lopez Jose (POR) Ca Castrelos V2M (+)
49 2:56:03 Demoulin Patrick (FRA) Franca V2M (+)
50 2:56:12 Gon Alves Paulo (POR) Gisp SEM (+)
51 2:56:18 Agostinho Jorge (POR) Ca Barreira V1M (+)
52 2:56:41 Pereira Vitor (POR) Pastelaria Tentacao SEM (+)
53 2:56:44 Rodrigues Antonio (FRA) Franca SEM (+)
54 2:56:47 Silva Herminia (POR) Liberdade Fc Famalicao SEF (+)
55 2:56:47 Mendes Oscar (POR) Liberdade Fc Famalicao SEM (+)
56 2:57:17 Parrulas Mario (POR) Acapo SEM (+)
57 2:57:49 Kleemann Josef (AUT) Austria SEM (+)
58 2:58:00 Manninen Raimo (FIN) Finlandia V1M (+)
59 2:58:23 Antunes Filipe (POR) Liberdade Fc Famalicao SEM (+)
60 2:58:42 Agostinho Jose (POR) Ca Barreira V2M (+)
61 2:59:01 Costa Joao (POR) Acapo SEM (+)
62 2:59:20 Lucas Oscar (ESP) Espanha V1M (+)
63 2:59:38 Barros Edouard (FRA) Franca V1M (+)
64 2:59:38 Rosa David (POR) Vitoria Fc SEM (+)
65 2:59:45 Saraiva Jose (POR) Individual SEM (+)
66 2:59:48 Touris Juan (ESP) Espanha SEM (+)
67 3:00:03 Oliveira Manuel (POR) Adc Astromil V1M (+)
68 3:00:16 Saraiva Narciso (POR) Aa Coimbra SEM (+)
69 3:00:19 Gomes Joao (POR) Ga Freg Vidais V1M (+)
70 3:00:21 Cruz Augusto (POR) Criterium V3M (+)
71 3:00:52 Estrada Hilario (POR) Gau Bajouca V1M (+)
72 3:00:55 Cruz Jeronimo (POR) Estrelas Fc V1M (+)
73 3:01:00 Carreira Licinio (POR) Gau Bajouca SEM (+)
74 3:01:11 Antunes Joaquim (POR) Individual V2M (+)
75 3:01:29 Santos Nelson (POR) Ccd Alvitejo SEM (+)
76 3:01:56 Martin Pierre (FRA) Franca SEM (+)
77 3:01:59 Gerold Punz (AUT) Austria SEM (+)
78 3:02:09 Camacho Marco (POR) Ga Freg Vidais SEM (+)
79 3:02:17 Rocher Blaise (FRA) Franca SEM (+)
80 3:02:41 Magro Jaime (POR) Ca Barreira V1M (+)
81 3:02:54 Barbosa Ricardo (POR) Acrd Penude Baixo SEM (+)
82 3:03:05 Navarro Juan (ESP) Espanha SEM (+)
83 3:03:17 Silva Antonio (FRA) Franca V1M (+)
84 3:03:25 Seigmeurin Joel (FRA) Franca V3M (+)
85 3:03:39 Vernay Philippe (FRA) Franca SEM (+)
86 3:03:42 Branco Filipe (POR) Galapa SEM (+)
87 3:03:57 Moreira Antonio (POR) Cdcss Pinheiro SEM (+)
88 3:04:22 Lopes Joao (POR) Ccdt Metropolitano Lx V1M (+)
89 3:04:39 Vernadaud Michel (FRA) Franca V3M (+)
90 3:04:42 Beneschan Michel (GER) Alemanha SEM (+)
91 3:04:44 Jeronimo Mario (POR) Individual SEM (+)
92 3:04:47 Albuquerque Joao (POR) Ac Portalegre SEM (+)
93 3:04:47 Rivas Bernardo (POR) Ca Castrelos SEM (+)
94 3:04:54 Campenon Philippe (FRA) Franca SEM (+)
95 3:05:07 Aubry Alain (FRA) Franca V3M (+)
96 3:05:12 Hennequin Eric (FRA) Franca SEM (+)
97 3:05:15 Naudet Françoise (FRA) Franca SEM (+)
98 3:05:26 Serra Jorge (POR) G Segurador Acoreana SEM (+)
99 3:06:15 Fernandes Ezequiel (POR) Nrd Idolos Da Praca V2M (+)
100 3:06:30 Pranal Jean-Paul (FRA) Franca V2M (+)
101 3:06:37 Costa Antonio (POR) Prazer Corrida V1M (+)
102 3:07:01 Martins Jose (POR) Ca Barreira V3M (+)
103 3:07:08 Quaresma Paulo (POR) Snack Bar Banu V2M (+)
104 3:07:17 Laurent Gabriel (FRA) Franca V1M (+)
105 3:07:21 Wurm Josef (GER) Alemanha V3M (+)
106 3:08:06 Bilreiro Joao (POR) Individual V1M (+)
107 3:08:09 Peixoto Jose (POR) Individual V1M (+)
108 3:08:44 Ramos Fernando (POR) Ad Ancede SEM (+)
109 3:09:10 Tomas Sergio (POR) Ga Freg Vidais SEM (+)
110 3:09:13 Belo Antonio (POR) Clac Parede V4M (+)
111 3:09:18 Jarry Romain (FRA) Franca V1M (+)
112 3:09:43 Francisco Hernani (POR) Aa Lebres Do Sado SEM (+)
113 3:09:55 Alemany Juan Carlos (ESP) Espanha V1M (+)
114 3:09:59 Valente Carlos (POR) Gdc Eirapedrense SEM (+)
115 3:10:11 Rias Bernard (FRA) Franca V2M (+)
116 3:10:23 Bejinha Fernando (POR) Vergilio E Martins V3M (+)
117 3:10:45 Cardoso Goncalo (POR) Aa Lebres Do Sado SEM (+)
118 3:11:03 Moreau Yannick (FRA) Franca SEM (+)
119 3:11:07 Cruz Marco (POR) Cincsouthlant V2M (+)
120 3:11:50 Morais Benek (POR) Individual SEM (+)
121 3:12:17 Real Vasco (POR) Gdc Eirapedrense SEM (+)
122 3:12:42 Colaco Camilo (POR) Prazer Corrida SEM (+)
123 3:12:50 Vieira Manuel (POR) Sequeirense Fc V2M (+)
124 3:13:27 Darche Patrick (FRA) Franca V1M (+)
125 3:13:45 Fragoso Jose (POR) Os Ilhavos V1M (+)
126 3:14:18 Cabecinhas Rafael (POR) Gau Bajouca SEM (+)
127 3:14:19 Pereira Otelo (POR) Gau Bajouca SEM (+)
128 3:14:20 Gineto Miguel (POR) Gd Pedreiras SEM (+)
129 3:14:39 Cogneau François (FRA) Franca SEM (+)
130 3:14:47 Dehan Pascal (FRA) Franca V1M (+)
131 3:14:47 Lopes Paulo (POR) Gd Aguias Da Moita SEM (+)
132 3:14:52 Valentim Jose (POR) C Ferroviario Portugal V2M (+)
133 3:14:58 Signori Gilmar (NED) Holanda V1M (+)
134 3:15:01 Sousa Rui (POR) Individual SEM (+)
135 3:15:04 Lejeune Philip (BEL) Belgica V1M (+)
136 3:15:08 Santos Carlos (POR) Liberdade Ac SEM (+)
137 3:15:10 Fernandes Jose (ESP) Espanha V1M (+)
138 3:15:13 Rodrigues Gumersindo (POR) Aa Lebres Do Sado V3M (+)
139 3:15:18 Sanz Vicente (POR) Maraton Badajoz SEM (+)
140 3:15:31 Doyhenard Marcel (FRA) Franca V1M (+)
141 3:16:16 Almeida Rogerio (POR) Portugal SEM (+)
142 3:16:23 Maria Blot (SUI) Suica V1F (+)
143 3:16:25 Balhuber Werner (GER) Alemanha SEM (+)
144 3:16:32 Henault Tierry (FRA) Franca SEM (+)
145 3:16:33 Garcia Agustin (ESP) Espanha SEM (+)
146 3:16:37 Charbonnier Jean-Michel (FRA) Franca SEM (+)
147 3:16:45 Menendez Carlos (ESP) Espanha SEM (+)
148 3:16:49 Silva Afonso (SUI) Suica SEM (+)
149 3:17:20 Lombardozzi Raimondo (ITA) Italia V4M (+)
150 3:17:24 Warczyglow Francis (FRA) Franca V2M (+)
151 3:18:00 Honorio Pedro (POR) Individual SEM (+)
152 3:18:01 Dihartce Jean Andre (FRA) Franca V4M (+)
153 3:18:28 Grissault Daniel (FRA) Franca V2M (+)
154 3:18:33 Barbosa Jose (POR) Sequeirense Fc SEM (+)
155 3:18:44 Ruela Joaquim (POR) Individual V2M (+)
156 3:18:46 Graca Jose (POR) Santana Fc SEM (+)
157 3:18:48 Santiago Fernando (POR) Afis Ovar V1M (+)
158 3:19:08 Oliveira Antonio (POR) Individual V2M (+)
159 3:19:11 Thomson Dave (NZL) Nova Zelandia SEM (+)
160 3:19:18 David Guilherme (POR) Os Zatopeques V1M (+)
161 3:19:20 Wurm Harald (AUS) Australia SEM (+)
162 3:19:26 Barbosa Adriano (POR) Cdcr Sete Bicas V2M (+)
163 3:19:33 Rousselot Gabriel (FRA) Franca V4M (+)
164 3:19:40 Gauthiel Yvon (FRA) Franca V2M (+)
165 3:19:50 Ferreira Albano (POR) C Veteranos Lis V3M (+)
166 3:20:07 Lormeau Jean-Luc (FRA) Franca V2M (+)
167 3:20:07 Maria Alzira (POR) Boavista Do Pico V1F (+)
168 3:20:09 Santiago Antonio (POR) Clac Parede V4M (+)
169 3:20:10 Ferreira Jose (POR) Acrd Penude Baixo SEM (+)
170 3:20:11 Costa Manuel (POR) Ccdt Metropolitano Lx V2M (+)
171 3:20:28 Vandeaux Jo L (FRA) Franca V1M (+)
172 3:20:39 Gomes Antoine (FRA) Franca V2M (+)
173 3:20:40 Olivier Henault (FRA) Franca SEM (+)
174 3:20:41 Daniel Vacher (FRA) Franca V2M (+)
175 3:20:46 Pimentel Pedro (POR) Ss Cgd SEM (+)
176 3:20:47 Silva Pedro (POR) Ogma SEM (+)
177 3:21:01 Laurent Patrick (FRA) Franca SEM (+)
178 3:21:04 Pereira Esmeraldo (POR) Ss Cgd V4M (+)
179 3:21:12 Blocquel Alaint (FRA) Franca V3M (+)
180 3:21:21 Nunes Martim (POR) Individual SEM (+)
181 3:21:56 Benedict Dan (GBR) Inglaterra SEM (+)
182 3:22:26 Sousa Luis (POR) Criterium SEM (+)
183 3:22:28 Rousset Frederic (FRA) Franca V1F (+)
184 3:22:33 Bauer Heinz (GER) Alemanha V4M (+)
185 3:22:34 Hammoudi Faris (FRA) Franca V1M (+)
186 3:22:45 Lopes Antonio (POR) Bola Branca SEM (+)
187 3:23:07 Preciso Carlos (POR) Caa Belem SEM (+)
188 3:23:34 Gomes Henrique (POR) Sfuap SEM (+)
189 3:23:48 Wiborg Frederico (POR) Vff1896 SEM (+)
190 3:24:00 Prudencio Luis (POR) Academia Almadense V3M (+)
191 3:24:01 Amaro Jorge (POR) Hotel Roma SEM (+)
192 3:24:31 Pinto Jose (POR) Os Marchadores V2M (+)
193 3:24:31 Pereira Jose (POR) Clube Santander SEM (+)
194 3:24:52 Silva Bruno (POR) Gaa Vila Franca Xira SEM (+)
195 3:24:57 Lartigue Philippe (FRA) Franca V1M (+)
196 3:24:59 Morgado Jose (POR) Individual V1M (+)
197 3:25:04 Almagro Antonio (ESP) Espanha SEM (+)
198 3:25:22 Wiborg Andre (POR) Vff1896 V1M (+)
199 3:25:38 Major Carlos (POR) Gdc Eirapedrense V1M (+)
200 3:25:45 Lomba Humberto (POR) Clube Bcp SEM (+)
201 3:25:46 Campos Graciano (POR) Ccr Alto Moinho V2M (+)
202 3:25:47 Vilaco Joao (POR) Clube Bcp SEM (+)
203 3:25:50 Robredo Jose Luis (ESP) Espanha SEM (+)
204 3:25:57 Goncalves Marco (POR) Individual SEM (+)
205 3:26:04 Fillon Renaud (FRA) Franca SEM (+)
206 3:26:21 Ribeiro Jose (FRA) Franca V5M (+)
207 3:26:32 Dasse Jean-Michel (FRA) Franca V4M (+)
208 3:26:50 Mirebeau Philippe (FRA) Franca V2M (+)
209 3:26:56 Francisco Luis (POR) C Veteranos Lis V2M (+)
210 3:27:08 Paulino Joaquim (POR) Cf Uniao De Lamas V3M (+)
211 3:27:26 Mueller Fred (GER) Alemanha SEM (+)
212 3:27:33 Weidemann Friedhelm (GER) Alemanha V1M (+)
213 3:27:34 Palacios Daniel (ESP) Espanha SEM (+)
214 3:27:39 Silva Rui (POR) Sfuap V3M (+)
215 3:28:00 Leite Jose (POR) Gc Santo Tirso V1M (+)
216 3:28:02 Vitorino Manuel (POR) Ccd Alvitejo V3M (+)
217 3:28:03 Soares Etienne (FRA) Franca SEM (+)
218 3:28:06 Brandl Gertraud (GER) Alemanha V1F (+)
219 3:28:22 Geuzinge Hans (NED) Holanda SEM (+)
220 3:28:28 Mouta Candido (POR) Individual V2M (+)
221 3:28:41 Tomas Jose (POR) Galapa SEM (+)
222 3:28:41 Jaffre Alain (FRA) Franca SEM (+)
223 3:28:45 Silva Mario (POR) C Ferroviario Portugal V2M (+)
224 3:28:50 Paredes Angel (POR) Maraton Badajoz V1M (+)
225 3:29:00 Lippl Rudi (GER) Alemanha V2M (+)
226 3:29:01 Gair Charmaine (AUS) Australia SEF (+)
227 3:29:02 Malachanne Frederic (FRA) Franca SEM (+)
228 3:29:24 Eileras Terje (NOR) Noruega V1M (+)
229 3:29:46 Lebouhellec Jean-Marie (FRA) Franca V3M (+)
230 3:29:49 Rylberg Eric (POR) Dinamarca V2M (+)
231 3:29:59 Bomy Patrich (FRA) Franca V2M (+)
232 3:30:03 Regueiro Oscar (ESP) Espanha V1M (+)
233 3:30:14 Lindgren Ake (SWE) Suecia V2M (+)
234 3:30:32 Malheiro Eduardo (POR) Gc Santo Tirso V4M (+)
235 3:30:47 Roussel Patrick (FRA) Franca SEM (+)
236 3:30:48 Stefanelli Didier (FRA) Franca SEM (+)
237 3:30:55 Carolino Alberto (POR) Aa Lebres Do Sado V3M (+)
238 3:31:05 Sittler Roselyne (FRA) Franca V1F (+)
239 3:31:06 Fremery Jean-Michel (FRA) Franca V2M (+)
240 3:31:12 Mauricio Carlos (POR) Gdc Eirapedrense SEM (+)
241 3:31:14 Korner Ralph (GER) Alemanha SEM (+)
242 3:31:49 Cooper Peter (POR) Individual SEM (+)
243 3:31:51 Faustino Joao (POR) Individual SEM (+)
244 3:31:53 Langlais Claude (FRA) Franca V3M (+)
245 3:31:57 Palacios Santiago (ESP) Espanha SEM (+)
246 3:31:57 Amblard Gerard (FRA) Franca V5M (+)
247 3:32:11 Kupke Werner (GER) Alemanha V1M (+)
248 3:32:24 Schmid Alfons (GER) Alemanha V2M (+)
249 3:32:25 Lindner Bernhard (GER) Alemanha V1M (+)
250 3:32:26 Marrao Jorge (POR) Engiarte V1M (+)
251 3:32:35 Mateos Jose (POR) Individual SEM (+)
252 3:32:44 Constantino Possidonio (POR) Aa Lebres Do Sado V3M (+)
253 3:32:44 Cuervo Fidel (ESP) Espanha V1M (+)
254 3:32:47 Leitao Ceu (POR) Mem Martins Sc V1F (+)
255 3:33:07 Nunes Lidalia (POR) Veteranos Teixoso V2F (+)
256 3:33:14 Morgado Cesario (POR) Ga Freg Vidais SEM (+)
257 3:33:15 Santos Urbino (POR) Acrd Penude Baixo SEM (+)
258 3:33:19 Lopez Jean-Claude (FRA) Franca V1M (+)
259 3:33:21 Gibas Hugh (POR) Individual SEM (+)
260 3:33:27 Bucci Francesco (ITA) Italia V3M (+)
261 3:33:28 Venturi Luciano (ITA) Italia V3M (+)
262 3:33:33 Enterria Ignacio (ESP) Espanha V2M (+)
263 3:33:43 Labourie Jean-Claude (FRA) Franca V2M (+)
264 3:33:45 Lasserre Bruno (FRA) Franca V2M (+)
265 3:33:48 Agostinho Antonio (POR) Ca Barreira V2M (+)
266 3:33:56 Mafra Carlos (POR) Gau Bajouca SEM (+)
267 3:34:02 Boechat Lionel (FRA) Franca V1M (+)
268 3:34:15 Lecorvaisier Jean-Pierre (FRA) Franca V2M (+)
269 3:34:36 Essling Thierry (FRA) Franca V1M (+)
270 3:34:41 Bouche Alexandre (FRA) Franca SEM (+)
271 3:34:45 Santos Francisco (POR) Gcdp Cpp V1M (+)
272 3:34:49 Bonnaud Dominique (FRA) Franca SEM (+)
273 3:34:54 Silva Jose (POR) Ac Porto Salvo SEM (+)
274 3:35:07 Figueiredo Antonio (POR) Veteranos Teixoso V1M (+)
275 3:35:07 Keller Gerd (GER) Alemanha SEM (+)
276 3:35:31 Loupy Roger (FRA) Franca V3M (+)
277 3:35:53 Taris Jean (FRA) Franca V2M (+)
278 3:36:04 Mendes Gerald (FRA) Franca V2M (+)
279 3:36:23 Trouillet Christian (FRA) Franca V4M (+)
280 3:36:38 Marcon Frederic (FRA) Franca SEM (+)
281 3:37:03 Milheiro Joao (POR) Liberdade Ac V1M (+)
282 3:37:27 Guerin Jean-François (FRA) Franca V2M (+)
283 3:37:33 Santos Joao (POR) Abv Estoris V1M (+)
284 3:37:34 Antonio Avelino (POR) Individual SEM (+)
285 3:37:37 Despres Gerard (FRA) Franca V3M (+)
286 3:37:40 Porcheron Michel (FRA) Franca V2M (+)
287 3:37:47 Zorn Guenther (AUT) Austria V1M (+)
288 3:37:52 Neves Leonel (POR) Amigos Vale Silencio V2M (+)
289 3:37:56 Jacquement Jeannot (FRA) Franca V5M (+)
290 3:38:03 Delavalle Jean-Gariel (FRA) Franca V2M (+)
291 3:38:11 Demarqui Eric (FRA) Franca SEM (+)
292 3:38:21 Monne Pieter (NED) Holanda V1M (+)
293 3:38:21 Allegros Adrien (FRA) Franca V4M (+)
294 3:38:32 Partridge Matt (GBR) Reino Unido SEM (+)
295 3:38:51 Lisboa Antonio (POR) Individual V1M (+)
296 3:38:55 Cartaxana Joao (POR) Sfuap V1M (+)
297 3:39:10 Mallet Michel (FRA) Franca V3M (+)
298 3:39:39 Lacroix Jacques (FRA) Franca V3M (+)
299 3:39:42 Cardoso Joaquim (POR) C Veteranos Do Porto SEM (+)
300 3:39:42 Moutinho Eduardo (POR) Individual SEM (+)
301 3:40:00 Rene-Corail Serge (FRA) Franca V2M (+)
302 3:40:06 Kenington Richard (GBR) Inglaterra V3M (+)
303 3:40:12 Rodrigues Fernando (POR) Galapa SEM (+)
304 3:40:29 Mazodier Marie-Laure (FRA) Franca V3M (+)
305 3:40:30 Michel Pierre-Alain (FRA) Franca V3M (+)
306 3:41:23 Longueville Hubert (FRA) Franca V3M (+)
307 3:41:49 Caetano Eurico (POR) Gondomar Futsal Clube SEM (+)
308 3:41:51 O`Kane Phelim (POR) Os Zatopeques V2M (+)
309 3:41:58 Gill Mark (GBR) Inglaterra SEM (+)
310 3:42:02 Ramos Mario (POR) Ogma V1M (+)
311 3:42:10 Rieu Jean-Paul (FRA) Franca V2M (+)
312 3:42:12 Oliveira Bernardino (POR) Individual SEM (+)
313 3:42:13 Tamburrino Sandro (GER) Alemanha SEM (+)
314 3:42:25 Touli Nezha (FRA) Franca SEF (+)
315 3:42:29 Paul Arberet (FRA) Franca SEM (+)
316 3:42:32 Blanc Alain (FRA) Franca V3M (+)
317 3:42:49 Hultqvist Ake (SWE) Suecia V3M (+)
318 3:42:59 Gon Alves Antonio (POR) Ga Casais Vento V2M (+)
319 3:43:00 Arnold Hanno (GER) Alemanha V2M (+)
320 3:43:10 Causeret David (FRA) Franca SEM (+)
321 3:43:11 Emidio Manuel (POR) Individual V3M (+)
322 3:43:27 Parro Luis (POR) Prazer Corrida V1M (+)
323 3:43:27 Nobre Jose (POR) Prazer Corrida SEM (+)
324 3:43:29 Beijinha Alexandre (POR) Matutano SEM (+)
325 3:43:39 Mcrobb Douglas (POR) Escocia V3M (+)
326 3:43:50 Syrjala Vesa (FIN) Finlandia SEM (+)
327 3:44:26 Royo Xavier (ESP) Espanha V2M (+)
328 3:44:31 Martin Thierry (FRA) Franca SEM (+)
329 3:44:34 Zeifang Jan (POR) Gthgc SEM (+)
330 3:44:40 Leitao Jose (POR) Amigos Vale Silencio SEM (+)
331 3:44:41 Pascoa Jose (POR) Amigos Vale Silencio SEM (+)
332 3:45:01 Mendes Antonio (POR) Individual SEM (+)
333 3:45:04 Van Gammeren Theo (NED) Holanda V2M (+)
334 3:45:12 Didier Blet (FRA) Franca V1M (+)
335 3:45:19 Ramalhal Rui (POR) Clube Do Stress SEM (+)
336 3:45:26 Georgson Ulf (SWE) Suecia V3M (+)
337 3:45:46 Delmarre Denis (FRA) Franca SEM (+)
338 3:45:48 Tant Michel (FRA) Franca V4M (+)
339 3:46:00 Bruijniks Fred (NED) Holanda SEM (+)
340 3:46:10 Sala Francesc (ESP) Espanha SEM (+)
341 3:46:17 Jacquet Pascal (FRA) Franca V1M (+)
342 3:46:28 Apfelbeck Herbert (GER) Alemanha V2M (+)
343 3:46:34 Cardoso Pedro (POR) Sertanense Fc SEM (+)
344 3:47:04 Millot Jean-Yves (FRA) Franca V1M (+)
345 3:47:11 Bajenaru Pierre (FRA) Franca V5M (+)
346 3:47:14 Silva Analice (POR) Liberdade Ac V2F (+)
347 3:47:29 Biau Patrick (FRA) Franca V2M (+)
348 3:47:30 Moreira Carlos (POR) Ccdt Metropolitano Lx V2M (+)
349 3:47:30 Crobett Tracy (GBR) Reino Unido SEF (+)
350 3:47:58 Broquereau Gerard (FRA) Franca V3M (+)
351 3:47:59 Breia Ezequiel (POR) Individual V1M (+)
352 3:47:59 Bila Antonio (POR) Individual V2M (+)
353 3:48:11 Moga Jose (POR) Amigos Vale Silencio V1M (+)
354 3:48:34 Signori Daniela (NED) Holanda SEF (+)
355 3:48:50 Moutier Josette (FRA) Franca V2F (+)
356 3:48:50 Natholie Abiven (FRA) Franca SEF (+)
357 3:48:51 Duparcq Bernard (FRA) Franca V3M (+)
358 3:48:51 Batista Antonio (POR) Veteranos Teixoso V3M (+)
359 3:48:54 Santos Jose (FRA) Franca SEM (+)
360 3:49:07 Esteves Felix (POR) Criterium V4M (+)
361 3:49:11 Lopes Marco (POR) Sertanense Fc SEM (+)
362 3:49:17 Guillon Patrick (FRA) Franca V2M (+)
363 3:49:21 Antoinet Philippe (FRA) Franca V2M (+)
364 3:49:21 Janela Jose (FRA) Franca V2M (+)
365 3:49:35 Grasmuck Bernard (MAR) Marrocos V2M (+)
366 3:49:39 Antunes Roque (POR) Individual V2M (+)
367 3:49:44 Abrahams Michael (GBR) Inglaterra V2M (+)
368 3:49:46 Gonzalez Luis (POR) Maraton Badajoz V1M (+)
369 3:49:47 Mancha Javier (POR) Maraton Badajoz V1M (+)
370 3:49:52 Pires Luis (POR) Individual V2M (+)
371 3:49:57 Nass Theo (NED) Holanda V4M (+)
372 3:49:59 Alopeau Laurent (FRA) Franca SEM (+)
373 3:50:00 Guillet Christophe (FRA) Franca SEM (+)
374 3:50:02 Marmoto Narciso (POR) Prazer Corrida SEM (+)
375 3:50:04 Aires Jose (POR) Cd Costa Estoril V2M (+)
376 3:50:25 Brazzola Carlo (POR) Rcd Luzense V3M (+)
377 3:50:30 Enterria Eduardo (ESP) Espanha V2M (+)
378 3:50:49 Santos Antonio (FRA) Franca V2M (+)
379 3:50:53 Piernot Philippe (FRA) Franca V1M (+)
380 3:51:17 Heusse Etienne (FRA) Franca V2M (+)
381 3:51:29 Costa Jose (POR) Individual V1M (+)
382 3:51:45 Simmalavong Bernard (FRA) Franca V2M (+)
383 3:51:48 Martins Manuel (POR) Jm Nacionais V3M (+)
384 3:51:50 Galveia Jose (POR) Aa Lebres Do Sado V3M (+)
385 3:52:10 Ganhao Fernando (POR) Aa Lebres Do Sado V4M (+)
386 3:52:13 Matos Americo (POR) Individual V3M (+)
387 3:52:14 Touron Jean-Michel (FRA) Franca V4M (+)
388 3:52:19 Gallien Maryvonne (FRA) Franca V1F (+)
389 3:52:21 Dassaud Frederic (FRA) Franca V1M (+)
390 3:52:28 Payne Robin (GIB) Gibraltar V4M (+)
391 3:52:44 Matias Jose (POR) Gdc Eirapedrense V2M (+)
392 3:52:46 Barsotti Mauro (ITA) Italia V3M (+)
393 3:52:53 Lucas Clemante (ESP) Espanha V2M (+)
394 3:53:02 Francis Luce (FRA) Franca V2M (+)
395 3:53:07 Dendena Mario (POR) Individual V1M (+)
396 3:53:12 Pupo Carlos (BRA) Brasil V1M (+)
397 3:53:20 Mcinerney Dave (POR) Cincsouthlant SEM (+)
398 3:53:30 Linderoth Sven (SWE) Suecia V4M (+)
399 3:53:32 Cook Melanie (POR) Cincsouthlant SEF (+)
400 3:53:33 Bertrand Janine (FRA) Franca V2F (+)
401 3:53:34 Chapelet Jean-Marie (FRA) Franca V1M (+)
402 3:53:41 Hejna Harald (GER) Alemanha V1M (+)
403 3:53:54 Goncalves Emilio (POR) Amigos Vale Silencio SEM (+)
404 3:54:04 Molin Mats (SWE) Suecia V4M (+)
405 3:54:10 Slomek Martin (CZE) Republica Checa V2M (+)
406 3:54:16 Junior Alfredo (POR) Individual V2M (+)
407 3:54:17 Clary Brigitte (FRA) Franca V1F (+)
408 3:54:20 Rosa Joaquim (POR) Ac Porto Salvo V2M (+)
409 3:54:40 Bernardon Emmanuel (FRA) Franca SEM (+)
410 3:54:40 Pinheiro Herminio (POR) Cv Estrela Covilha V4M (+)
411 3:54:42 Alby Jean-Luc (FRA) Franca SEM (+)
412 3:54:44 Lehel Patrick (FRA) Franca V1M (+)
413 3:54:44 Roth Ahin (FRA) Franca SEM (+)
414 3:54:53 Sousa Rute (POR) Criterium SEF (+)
415 3:54:53 Dionisio Tiago (POR) Clube Do Stress SEM (+)
416 3:55:00 Cabral Jose (POR) Individual SEM (+)
417 3:55:00 Gomes Antonio (POR) Individual SEM (+)
418 3:55:05 Mayer Jochen (GER) Alemanha V2M (+)
419 3:55:08 Guerin Mieille (FRA) Franca SEM (+)
420 3:55:18 Alibert Serge (FRA) Franca V3M (+)
421 3:55:18 Banninger Ariane (SUI) Suica SEF (+)
422 3:55:19 Didier Dulout (FRA) Franca V1M (+)
423 3:55:27 Lapierre Olivier (FRA) Franca V2M (+)
424 3:55:35 Rouzier Michel (FRA) Franca V4M (+)
425 3:55:44 Brvin Dj (NED) Holanda SEM (+)
426 3:55:49 Jonsson Annika (SWE) Suecia V1F (+)
427 3:56:09 Ratinaud Guy (FRA) Franca V4M (+)
428 3:56:33 Mendes Manuel (POR) Individual SEM (+)
429 3:56:38 Mitrane Albert (FRA) Franca V2M (+)
430 3:56:44 Rondeau Andre (FRA) Franca V3M (+)
431 3:56:47 Mertinsson Jan (SWE) Suecia V3M (+)
432 3:56:49 Espinosa Oskar (ESP) Espanha SEM (+)
433 3:56:53 Slag Hans (ITA) Italia V2M (+)
434 3:57:06 Meulenbroek Elly (NED) Holanda SEF (+)
435 3:57:14 Xandri Alba (ESP) Espanha SEF (+)
436 3:57:23 Abreu Carlos (POR) Individual SEM (+)
437 3:57:25 Amigo Miguel (ESP) Espanha V1M (+)
438 3:57:29 Valadas Herve (FRA) Franca V3M (+)
439 3:57:32 Kusmierek Wiktor (POL) Polonia V4M (+)
440 3:57:36 Walker Andrew (GBR) Inglaterra V2M (+)
441 3:57:44 Cookson Colin (GBR) Reino Unido V1M (+)
442 3:57:52 Le Quere Arnaud (FRA) Franca SEM (+)
443 3:58:01 Perrier Daniel (FRA) Franca V3M (+)
444 3:58:20 Maier Peter (GER) Alemanha V1M (+)
445 3:58:36 Calluaud Didier (FRA) Franca V4M (+)
446 3:59:16 Faydi Didier (FRA) Franca V2M (+)
447 3:59:33 Guillou Michel (FRA) Franca V2M (+)
448 3:59:43 Niedermeyer Thomas (GER) Alemanha SEM (+)
449 4:00:05 Saint-Jean Philippe (FRA) Franca V3M (+)
450 4:00:15 Duhamel Olivier (FRA) Franca SEM (+)
451 4:00:27 Doursenaud Jacques (FRA) Franca V3M (+)
452 4:00:28 Siby Carl-Gustaf (SWE) Suecia V3M (+)
453 4:00:40 Laroche Laurent (FRA) Franca SEM (+)
454 4:00:40 Infante Inigo (ESP) Espanha SEM (+)
455 4:01:17 Dagras Charles (FRA) Franca V2M (+)
456 4:01:25 Reichard Philippe (GER) Alemanha SEM (+)
457 4:01:26 Lopez Nathalie (FRA) Franca V1F (+)
458 4:02:27 Gomes Manuel (POR) Ccdt Metropolitano Lx SEM (+)
459 4:02:40 Poon Louisa (GBR) Reino Unido SEF (+)
460 4:02:46 Reis Fernando (POR) Gdc Eirapedrense V1M (+)
461 4:02:54 Nunes Francisco (POR) Sc Lavradinense V3M (+)
462 4:04:52 Pereira Joaquim (POR) Aa Lebres Do Sado V5M (+)
463 4:05:00 Robert Jacques (FRA) Franca V3M (+)
464 4:06:50 Marques Manuel (POR) Individual V1M (+)
465 4:07:12 Tomas Filipe (POR) Gdc Eirapedrense V4M (+)
466 4:07:18 Bost Jean-Marie (FRA) Franca V2M (+)
467 4:07:18 Manges Luc (FRA) Franca V2M (+)
468 4:08:08 Niedermeyer Heinz (GER) Alemanha SEM (+)
469 4:08:08 Silva Luis (POR) Udr Casalense V2M (+)
470 4:08:08 Duarte Miguel (POR) Individual SEM (+)
471 4:08:08 Filipe Antonio (POR) Gdf Barreiro V4M (+)
472 4:09:29 Korner Walter (GER) Alemanha V3M (+)
473 4:09:29 Seebock Martina (GER) Alemanha V1F (+)
474 4:09:29 Braunsdorf Andrea (GER) Alemanha SEF (+)
475 4:09:30 Kracht Bernhard (GER) Alemanha V2M (+)
476 4:09:52 Junior Manuel (POR) Academia Almadense V5M (+)
477 4:10:27 Romanet Stephane (FRA) Franca V3M (+)
478 4:11:05 Aureille Jose (POR) Gau Bajouca SEM (+)
479 4:12:42 Cabral Rui (POR) Individual V2M (+)
480 4:12:45 Fazenda Manuel (POR) C Veteranos Lis V4M (+)
481 4:12:54 Duarte Antonio (POR) Individual V3M (+)
482 4:13:27 Leal Napoleao (POR) Aa Lebres Do Sado V3M (+)
483 4:13:27 Sousa Jose (POR) Sfuap V1M (+)
484 4:13:36 Struve Patrick (FRA) Franca V1M (+)
485 4:14:14 Bezard Bertrand (FRA) Franca V2M (+)
486 4:14:14 Siguier Michel (FRA) Franca SEM (+)
487 4:14:14 Tinay Friedrich (GER) Alemanha V4M (+)
488 4:14:16 Persson Leif (SWE) Suecia V4M (+)
489 4:14:51 Nuevo Andre (FRA) Franca V3M (+)
490 4:15:03 Pouillard Guilaire (FRA) Franca SEF (+)
491 4:15:10 Manthe Margaret (POR) E.u.a. V1F (+)
492 4:15:16 Mota Adggaio (POR) Aa Lebres Do Sado SEM (+)
493 4:15:28 Boissat Merve (FRA) Franca V4M (+)
494 4:15:29 Le Car Alain (FRA) Franca V3M (+)
495 4:15:29 Merle Francis (FRA) Franca V2M (+)
496 4:15:30 Dibos Jean-Pierre (FRA) Franca V4M (+)
497 4:15:48 Townsend Vicki (POR) E.u.a. V2F (+)
498 4:16:28 Davy Jacques (FRA) Franca V5M (+)
499 4:16:47 Joly Michel (FRA) Franca V4M (+)
500 4:16:48 Santos Luis (POR) Individual SEM (+)
501 4:17:24 Martins Manuel (POR) Snack Bar Banu SEM (+)
502 4:18:24 Marchand Frederique (FRA) Franca V2F (+)
503 4:18:25 Neto Inacio (POR) Individual V1M (+)
504 4:18:25 Neto Goncalo (POR) Individual SEM (+)
505 4:18:40 Pierdet Christian (FRA) Franca V2M (+)
506 4:18:41 Page Charlie (FRA) Franca V3M (+)
507 4:18:47 Terriaca Giovanni (ITA) Italia SEM (+)
508 4:18:47 Valade Laurent (FRA) Franca V2M (+)
509 4:18:50 Burgain Michel (FRA) Franca V2M (+)
510 4:18:59 Gomes Antonio (POR) Individual V1M (+)
511 4:19:48 Gellenthin Ina (FRA) Franca SEF (+)
512 4:20:32 Adams Keatly (GBR) Reino Unido V2M (+)
513 4:20:39 Wicklein Franz (GER) Alemanha V2M (+)
514 4:20:46 Rodde Pierre (FRA) Franca V2M (+)
515 4:20:56 Chaput Annette (FRA) Franca V2F (+)
516 4:20:58 Viirimaki Pekka (FIN) Finlandia SEM (+)
517 4:21:42 Claesson Per Ove (SWE) Su Cia V1M (+)
518 4:21:52 Banenber Angela (GER) Alemanha SEF (+)
519 4:22:06 Silva Francisco (POR) Clube N. Centro SEM (+)
520 4:22:16 Teixeira Avelino (POR) Portugal V2M (+)
521 4:22:25 Anselmo Manuel (POR) Asas Do Milenium SEM (+)
522 4:22:37 Gresle Eric (FRA) Franca SEM (+)
523 4:23:00 Peron Pierrick (FRA) Franca V3M (+)
524 4:23:21 Chaintre Thierry (FRA) Franca V1M (+)
525 4:23:53 Pichelin Alain (FRA) Franca SEM (+)
526 4:24:51 Peret Pierre (FRA) Franca V5M (+)
527 4:24:57 Saramago Paulo (POR) Individual SEM (+)
528 4:24:58 Couture Pierre (FRA) Franca V5M (+)
529 4:25:00 Nocquet Thierry (FRA) Franca SEM (+)
530 4:25:23 Arias Gilles (FRA) Franca V1M (+)
531 4:25:44 Figueiredo Paulo (POR) Individual SEM (+)
532 4:26:05 Parrot Patrick (FRA) Franca V5M (+)
533 4:26:08 De Graaf Cor (NED) Holanda V1M (+)
534 4:26:32 Chardin Florent (FRA) Franca SEM (+)
535 4:26:49 Lucas Jose (POR) Individual V4M (+)
536 4:26:51 Inacio Fernando (POR) Abv Estoris V5M (+)
537 4:26:56 Pereira Antonio (POR) Individual V3M (+)
538 4:27:08 Casimiro Gui (POR) Amigos Vale Silencio V4M (+)
539 4:27:22 Langlois Pierre (FRA) Franca V2M (+)
540 4:27:41 Viljanen Maarit (FIN) Finlandia V1F (+)
541 4:27:42 Hentila Turo (BEL) Belgica SEM (+)
542 4:27:43 Likar Johannes (SWE) Suecia V5M (+)
543 4:28:05 Martinho Emanuel (POR) Santana Fc SEM (+)
544 4:28:33 Oliva Manuel (POR) Individual V3M (+)
545 4:28:42 Perez Jose-Maria (ESP) Espanha SEM (+)
546 4:29:06 Gupta Sanjeev (GBR) Reino Unido SEM (+)
547 4:29:24 Marchand Bruno (FRA) Franca V2M (+)
548 4:29:37 Jeanney François (FRA) Franca V5M (+)
549 4:30:07 Gaspar Luis (POR) Individual V1M (+)
550 4:30:20 Sonderkoetter Dieter (GER) Alemanha V5M (+)
551 4:30:27 Resnati Giulio (ITA) Italia V4M (+)
552 4:30:35 Dasse Chistiane (FRA) Franca V2F (+)
553 4:30:42 Gomes Miguel (POR) Individual SEM (+)
554 4:31:43 Billon Christian (FRA) Franca V3M (+)
555 4:32:02 Carriou Marie-Christine (FRA) Franca V2F (+)
556 4:32:05 Stubbs Becky (POR) Cincsouthlant SEF (+)
557 4:32:29 Boudet Jean-Paul (FRA) Franca V3M (+)
558 4:33:37 Robert Jacques (FRA) Franca V3M (+)
559 4:33:37 Campos Firmino (FRA) Franca V3M (+)
560 4:33:38 Zucchet Fabio (ITA) Italia V1M (+)
561 4:34:09 Delavaud Philippe (FRA) Franca V2M (+)
562 4:34:18 Chastrusse Christine (FRA) Franca V2F (+)
563 4:34:22 Mallet Marie-Noelle (FRA) Franca V2F (+)
564 4:34:49 Nunes Ricardo (POR) Individual SEM (+)
565 4:35:13 Toenst Brigitte (MAR) Marrocos SEF (+)
566 4:36:53 Bellwart Guenter (GER) Alemanha V5M (+)
567 4:38:41 Corno Marco (ESP) Espanha V1M (+)
568 4:39:24 Avemani Gerard (FRA) Franca V4M (+)
569 4:39:25 Papot Jean-Pierre (FRA) Franca V4M (+)
570 4:40:53 Langon Michel (FRA) Franca V4M (+)
571 4:41:00 Garcia Justo (ESP) Espanha SEM (+)
572 4:41:01 Archilla Diego (ESP) Espanha V2M (+)
573 4:42:04 Policiano Andre (POR) Individual SEM (+)
574 4:42:04 Astie Claude (FRA) Franca V3M (+)
575 4:42:56 Beaulieu Bernard (FRA) Franca V3M (+)
576 4:44:14 Bickerton David (GBR) Inglaterra SEM (+)
577 4:44:14 Reynolds Paul (GBR) Inglaterra SEM (+)
578 4:44:34 Visockis Tony (BEL) Belgica SEM (+)
579 4:44:43 Regueiro Pilar (ESP) Espanha SEF (+)
580 4:44:48 Lanni Marcello (ITA) Italia V2M (+)
581 4:45:22 Beaulieu Martine (FRA) Franca V3M (+)
582 4:45:32 Oliveira Paulo (POR) Ccr Alto Moinho SEM (+)
583 4:46:10 Mancha Fatima (POR) Maraton Badajoz V2F (+)
584 4:46:47 Della Seta Umberto (ITA) Italia V3M (+)
585 4:47:48 Choquet Andre (FRA) Franca V5M (+)
586 4:50:20 Granlund Ivan (SWE) Suecia V4M (+)
587 4:51:41 Koester Dieter (GER) Alemanha SEM (+)
588 4:52:07 Santos Manuel (POR) Gdct Borealis V4M (+)
589 4:53:40 Coutinho Jose (POR) Aa Lebres Do Sado V5M (+)
590 4:53:41 Klug Susanne (GER) Alemanha V1F (+)
591 4:54:43 Fuchs Alfred (GER) Alemanha V3M (+)
592 4:57:15 Janerling Jon (SWE) Suecia V4M (+)
593 4:57:17 Gauthiel Patricia (FRA) Franca V1F (+)
594 4:58:28 Guillet Bernadette (FRA) Franca V2F (+)
595 5:00:18 Barbier Jean-Louis (FRA) Franca V3M (+)
596 5:00:19 Azenha Celia (POR) Individual V1F (+)
597 5:01:55 Ross Alan (GBR) Inglaterra V1M (+)
598 5:05:21 Rion Nelly (FRA) Franca SEF (+)
599 5:05:22 Ardouin Audrey (FRA) Franca SEM (+)
600 5:08:19 Schluter Frederilc (GER) Alemanha SEM (+)
601 5:25:27 Orciuolo Roberto (ITA) Italia SEM (+)