Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Lille

Le 05/09/1992 - 7ème édition - Résultats partiels...                                                       Archives à consulter

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:13:15 Borka Gyula (HUN) SEM (+)
2 2:14:07 Sidorov Vadim (RUS) SEM (+)
3 2:14:15 Salmi Mohamed (ALG) Stade Sottevillais SEM (+)
4 2:14:27 Spring Gareth (GBR) SEM (+)
5 2:14:56 Protais Jean-baptiste Issy SEM (+)
6 2:15:09 Sobhi Nouredine (MAR) Ua Versailles SEM (+)
7 2:15:25 Vrabel Martin (CZE) SEM (+)
8 2:16:04 Sebtaoui Hassan Auchan Olivet SEM (+)
9 2:17:23 Kapitonov Dimitri (RUS) SEM (+)
10 2:17:58 Moumou El Hadi (MAR) Ind Bretagne SEM (+)
11 2:18:30 Barcza Sandor (HUN) SEM (+)
12 2:20:04 Okorokov Evgeny (RUS) SEM (+)
13 2:21:13 Kazmine Youri (UKR) SEM (+)
14 2:21:19 Vasseur Maurice Rc Arras SEM (+)
15 2:21:22 Abaidia Mohamed (ALG) SEM (+)
16 2:21:40 Rhorab Bouchaib Asptt St Quentin SEM (+)
17 2:22:01 Desrumaux Patrice Us Tourcoing SEM/61 (+)
18 2:22:22 Lamine Said (MAR) Asptt Lille SEM (+)
19 2:23:45 Herlem Daniel O. Grande Synthe V1M/48 (+)
20 2:24:17 Plancke Philippe Asptt Lille SEM (+)
21 2:24:17 Haddad Fatah (ALG) SEM (+)
22 2:24:21 Lanicek (CZE) SEM (+)
23 2:25:49 Belkacem Ali (ALG) SEM (+)
24 2:26:23 Ramelot Laurent Asptt Lille SEM (+)
25 2:27:49 Barus (CZE) SEM (+)
26 2:27:53 Herlem Jose O.g.s. V1M (+)
27 2:28:02 Merouane Charles Ao Sallaumines SEM (+)
28 2:28:59 Baudrit Martial Ascf SEM (+)
29 2:29:29 Etienne Didier Granville Ac SEM (+)
30 2:31:58 Broux Alain Us Tourcoing SEM (+)
31 2:33:33 Sautiere Thierry Asptt Lille SEM (+)
35 2:35:26 Senicourt Jean-pierre Es Arques SEM (+)
36 2:35:46 Belyayeva Lutsia (RUS) V0F (+)
40 2:37:00 Fiolet Francis Us Dunkerque V1M (+)
60 2:44:20 Maton Francoise (BEL) V0F (+)
68 2:47:54 Smirnova Ludmila (RUS) SEF (+)
78 2:49:53 Masia Laurent Fa Wasquehal SEM (+)
98 2:53:42 Poidevin Catherine Amiens Uc SEF (+)
102 2:54:23 Sakesyn Olivier Avon. Sec SEM (+)
105 2:54:38 Dantzer Gilbert SEM/54 (+)
125 2:57:15 Hamache Hamada Us Lambersart SEM (+)
133 2:57:58 Lavie Brigitte Us Dunkerque V1F (+)
136 2:58:18 Plevel Joel V1M (+)
174 3:04:02 Cocgnon Jean-claude V1M (+)
184 3:05:49 Deschuyter Jean-luc Es Arques SEM (+)
192 3:06:30 Mesuil Serge Asc Bnp V1M (+)
212 3:08:09 Danzin Sophie Asptt Lille SEF (+)
217 3:08:28 Fiolet Lucette Us Dunkerque V1F (+)
277 3:15:02 Drzewiecki Patrick Asc Bnp SEM/57 (+)
308 3:18:28 Beaumont Thierry Asrhv Remiremont SEM/62 (+)
323 3:19:32 Gaymay Jacques SEM/55 (+)
325 3:19:38 Duforest Eric Ac Gespunsart 08 SEM/69 (+)
379 3:23:58 Zadikian Serge Macadam 77 V1M (+)
384 3:24:41 Catteau Bernard V1M (+)
403 3:26:55 Dange Marc SEM (+)
443 3:29:53 Duribreux Bernard V1M (+)
545 3:38:05 Furiato Dario SEM (+)
574 3:40:19 Cailliez Jean-charles SEM (+)
646 3:46:18 Voet Patrick Bsd V1M (+)
674 3:49:49 Preux Emmanuel SEM/59 (+)
681 3:50:22 Gigot Jean-guy SEM (+)
694 3:51:16 Bouamama Rabia V0F (+)
728 3:56:22 Facquet Claude Ca Montreuil V2M/36 (+)
740 3:57:30 Fontaine Francois Bsd V1M (+)
866 4:34:52 Vaillant Claude SEM (+)