Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Liffré

Liffré19avril1981-1.jpg

Le 19/04/1981 - 4ème édition - 87 arrivants - News associée                                                       Archives à consulter

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:32:43 Ellerton Bob (GBR) Vale Of Aylesbury Gb SM (+)
2 2:34:18 Pouliquen Andre Aurore De Vitre SM (+)
3 2:39:11 Fontaine Bernard U.s. Liffre V1M (+)
4 2:41:30 Charpentier Victor Ind. Rennes SM (+)
5 2:42:38 Bohanne Michel J.a. Melesse SM (+)
6 2:47:48 Grehal Andre J.a. Melesse SM (+)
7 2:48:09 Portier Rene J.a. Melesse SM (+)
8 2:50:19 Sonneck Bernard T.a. Rennes SM (+)
9 2:51:34 Beloeil Patrice A.c.r. Paris SM (+)
10 2:53:07 Radin Raymond Es. Ch. Bourgbarre SM (+)
11 2:53:40 Galode Alain U.s. Vire SM (+)
12 2:55:48 Bodiou Jean-claude Aurore De Vitre SM (+)
13 2:55:54 Bedou Daniel Franconville SM (+)
14 2:55:55 Robert Michel Es. Ch. Bourgbarre SM (+)
15 2:56:21 Deroine Pierre A.s.p.t.t. Rennes SM (+)
16 2:57:03 Guilliet Jean-claude Es. Ch. Bourgbarre SM (+)
17 3:00:13 Delabarre Andre U.s. Liffre SM (+)
18 3:00:29 Leguennec Gilles U.s. Bain SM (+)
19 3:00:30 Le Goff Yvon A.l. Paimpol SM (+)
20 3:00:35 Le Goff Francois St Pol A.c. SM (+)
21 3:01:51 Becel Ludovic Es. Ch. Bourgbarre SM (+)
22 3:02:28 Scelles Alain Es. Ch. Bourgbarre SM (+)
23 3:02:57 Berthelot Michel J.a. Melesse SM (+)
24 3:03:44 Mengoat Gerard E.a.a. Guingamp SM (+)
25 3:07:10 Denot Jacky J.a. Melesse SM (+)
26 3:07:36 Denoual Jean-yves F.c. Romille SM (+)
27 3:07:56 Deroy Daniel U.s. Liffre SM (+)
28 3:08:08 Saint-martin Alfred Potigny V3M (+)
29 3:08:20 Luron Albert Asptt Lannion SM (+)
30 3:09:34 Dedieu Jean-pierre A.s. E.c. St Martin V1M (+)
31 3:10:30 Detoc Michel A.s. E.c. St Martin SM (+)
32 3:10:42 Eveno Marcel C.i.m.a. SM (+)
33 3:11:11 Frelon Jean-louis Ind. Arnage SM (+)
34 3:12:28 Hocquette Ch. Combourg SM (+)
35 3:12:36 Riochet Gerard F.c. Pont-rean SM (+)
36 3:12:41 Poas Jean-yves A.s. Plouiminiau SM (+)
37 3:12:48 Le Bonhomme Andre E.a.a. Guingamp SM (+)
38 3:13:03 Morin Henri C.o. Pleine Fougeres SM (+)
39 3:13:13 Le Polotec Alain 6 A.s. Inguinel SM (+)
40 3:13:58 Deroquefeuil Jacques Ind. Paris SM (+)
41 3:14:43 Treballet Serge J.a. Melesse SM (+)
42 3:16:17 Dollo Gilbert A.s. Paimpol SM (+)
43 3:18:09 Cobac Roger A.s.a.l. Lorient V2M (+)
44 3:18:17 Tarvit Yan (GBR) Vale Of Aylesbury Gb SM (+)
45 3:19:19 Mercier Robert F.c. Pont-rean SM (+)
46 3:19:53 Manchon Pierre Es. Ch. Bourgbarre V1M (+)
47 3:21:07 Besnard Alain Es. Ch. Bourgbarre JM (+)
48 3:21:35 Marzin Georges E.a. Argoat V1M (+)
49 3:22:49 Menager Henri Ent. Nord Loire SM (+)
50 3:23:29 Tostivint Patrick J.a. Melesse SM (+)
51 3:24:31 Philipon Benoit Ind. Paris SM (+)
52 3:25:04 Berthou Claude Pontivy SM (+)
53 3:27:06 Briand Andre Asptt Rennes V1M (+)
54 3:28:08 Racineux Marcel Es. Ch. Bourgbarre SM (+)
55 3:28:16 Ferguson Pat (GBR) Vale Of Aylesbury Gb V1M (+)
56 3:28:26 Lebon Daniel Ind. Acigne SM (+)
57 3:28:30 Leo Paul U.s. Liffre V1M (+)
58 3:29:24 Neveu Lucien E.s. Colombes V1M (+)
59 3:30:06 Sehedic Jm A.s. Plouisy SM (+)
60 3:30:33 Maze Jean-marc C.a.p. Lorient V1M (+)
61 3:30:45 Fesselier Loic Aurore De Vitre SM (+)
62 3:31:25 Jezequel Paul 38e R.i.t. Laval SM (+)
63 3:33:49 Charlot Gerald 38e R.i.t. Laval SM (+)
64 3:34:20 Ollivier Rene U.s. Liffre V1M (+)
65 3:34:24 Bohanne Francoise J.a. Melesse F (+)
66 3:36:55 Georgelin Pierre U.s. Quessoy SM (+)
67 3:37:11 Chaudemanche V Ind. Betton V1M (+)
68 3:38:12 Leon Jean-francois Ind. Taule SM (+)
69 3:38:12 Delbeoch Pierrick T.a. Morlay SM (+)
70 3:39:33 Lemesle Yannick J.a. Melesse SM (+)
71 3:42:12 Becel Eugene Es. Ch. Bourgbarre V1M (+)
72 3:42:43 Peruchot Michel A.s.p.t.t. Rennes SM (+)
73 3:43:04 Perron Marcel Es. Ch. Bourgbarre V1M (+)
74 3:45:54 Galland Rene-claude S.p. Montfort SM (+)
75 3:46:57 Grognec Patrick U.s. Liffre SM (+)
76 3:47:32 Avignon Jean J.a. Melesse V2M (+)
77 3:47:45 Gontier Jean-michel 38e R.i.t. Laval SM (+)
78 3:49:20 Maze Loic Cep Lorient V1M (+)
79 3:53:24 Boisnard Es. Ch. Bourgbarre JM (+)
80 3:55:08 Berre Yves J.s.i. Pontivy V1M (+)
81 3:58:24 Racineux Gilbert A.g. Avranches SM (+)
82 3:58:41 Lemoullec Ernest U.s. Quessoy SM (+)
83 3:59:42 Plisson Roger Veloce Vannetais V3M (+)
84 4:00:14 Le Dore Jean-jacques E.a.a. Guingamp SM (+)
85 4:00:23 Aude Etienne A.s. Prefecture Rennes SM (+)
86 4:01:26 Mahe Yves E.a. Argoat V1M (+)
87 4:15:30 Gestin Jean C.c. Taule V1M (+)