Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Leicester (Angleterre)              Donnez votre avis sur l'édition 2017

Le 15/10/2017 - Edition 2017 - 517 arrivants.                                                       

Clmt. Temps officiel/puce Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:37:07 / 2:37:04 Harris Ben Retford Ac MV40 (+)
2 2:49:34 / 2:49:28 Nind Philip Lincoln & District Runners MSEN (+)
3 2:51:32 / 2:51:27 Douglas Simon MV40 (+)
4 2:52:59 / 2:52:50 Mielczarczyk Rafal West End Runners MV40 (+)
5 2:54:25 / 2:54:21 Edwards Paul Spa Striders MSEN (+)
6 2:58:06 / 2:57:43 Lee Millsy Mills Islwyn Running Club MV40 (+)
7 2:58:35 / 2:58:32 Paterson Jamie MSEN (+)
8 2:59:28 / 2:59:22 Orgill John Birstall Rc MSEN (+)
9 3:00:04 / 2:59:54 Clapp Matthew Holme Pierrepont Rc MV40 (+)
10 3:00:59 / 3:00:55 Watkins James Charnwood A C MV40 (+)
11 3:02:21 / 3:02:16 Mansfield Jon Tewkesbury Running Club MV50 (+)
12 3:04:02 / 3:03:49 Wasdell Andrew Marshall Milton Keynes Ac MV40 (+)
13 3:07:05 / 3:06:56 Adams James MSEN (+)
14 3:07:20 / 3:06:58 Birkett Mark Stafford Harriers MSEN (+)
15 3:09:47 / 3:09:42 Maraia Antonio Road Runners Club MV50 (+)
16 3:10:46 / 3:10:36 Rees Daniel West Lancs Tri Club MV50 (+)
17 3:11:17 / 3:09:46 Mortimer James MSEN (+)
18 3:12:20 / 3:09:02 Gavril Bogdan MSEN (+)
19 3:13:28 / 3:13:21 David Lyndon Turner MV50 (+)
20 3:13:51 / 3:13:38 Yarnall David Desford Striders MSEN (+)
21 3:15:35 / 3:15:25 Wright Peter Hatton Darts MV50 (+)
22 3:15:37 / 3:14:21 Buck Clive (GBR) Mansfield Harriers MV40 (+)
23 3:16:18 / 3:16:10 Gibiino Andy Poplar Running Club MSEN (+)
24 3:16:58 / 3:11:34 Iwanek Stephen Royal Air Force MSEN (+)
25 3:17:28 / 3:16:37 Norris Mark MV50 (+)
26 3:17:43 / 3:17:33 Kermode Jason West End Runners MV40 (+)
27 3:17:59 / 3:17:30 Rocchelli Mario Long Eaton Running Club MSEN (+)
28 3:18:09 / 3:17:48 Grieco Chris MSEN (+)
29 3:18:41 / 3:18:36 Shepherd Tom Kettering Town Harriers MV40 (+)
30 3:18:43 / 3:18:40 Hayes Jack MSEN (+)
31 3:19:04 / 3:18:42 Thomas Dewi Cherwell Runners & Joggers MV40 (+)
32 3:20:08 / 3:19:39 Malcolm Richard MV40 (+)
33 3:20:51 / 3:20:48 Zielinski Marcin Spartanie Dzieciom MV40 (+)
34 3:20:53 / 3:20:08 Sherwood Chris Leicester Triathlon Club MV50 (+)
35 3:21:00 / 3:20:26 Mckee Craig MSEN (+)
36 3:21:37 / 3:20:13 Earl Matthew MV40 (+)
37 3:21:37 / 3:20:59 Pollock Mark Imperial Cross Country And Athl. MSEN (+)
38 3:22:00 / 3:20:43 Bonnett Geoff Wootton Road Runners MSEN (+)
39 3:22:44 / 3:21:13 Fowler Tom Grantham Running Club, (x) Holm. MSEN (+)
40 3:23:17 / 3:22:57 Jenkins Paul Royal Sutton Coldfield Athletic. MV50 (+)
41 3:23:35 / 3:23:21 Mladenovic Max Knowle & Dorridge Rc, (x) Kippa. MV50 (+)
42 3:23:51 / 3:22:03 Woods Luke MSEN (+)
43 3:25:05 / 3:24:23 Blake Dean Coltishall Jaguars Rc MV40 (+)
44 3:25:11 / 3:24:32 Harrison John Ellesmere Port Rc MSEN (+)
45 3:25:34 / 3:25:10 Affuso Mark MV40 (+)
46 3:25:54 / 3:25:04 Murphy Chris MV40 (+)
47 3:27:42 / 3:26:22 O'hara Daniel Desford Striders MSEN (+)
48 3:27:58 / 3:27:51 Clark Kelly Victoria Park Harriers And Towe. FSEN (+)
49 3:28:17 / 3:27:55 Quinn Frances Training Shed Market Harborough FSEN (+)
50 3:28:27 / 3:26:23 Mason Robert MV60 (+)
51 3:28:56 / 3:27:56 Elliot Kirstie Chiltern Harriers Ac FV40 (+)
52 3:29:13 / 3:28:25 Freeman Andy MSEN (+)
53 3:29:46 / 3:29:33 Dusterhoff Kurt Evesham Vale Running Club MV40 (+)
54 3:29:52 / 3:29:42 Evans Kathryn Roadhoggs Leicester Ac FV40 (+)
55 3:30:13 / 3:28:29 Duggins Luke MSEN (+)
56 3:30:17 / 3:28:19 Evans Gareth Steel City Striders Rc MSEN (+)
57 3:30:27 / 3:28:57 Storr Richard Beckenham Running Club MSEN (+)
58 3:30:27 / 3:29:54 Wright Charlie MSEN (+)
59 3:30:40 / 3:29:52 Simons Christopher 3m Gorseinon Road Runners MSEN (+)
60 3:30:45 / 3:29:04 Inglis Andrew MSEN (+)
61 3:30:49 / 3:30:01 Thornton Alison Pocklington Runners FV50 (+)
62 3:30:56 / 3:30:10 Sudworth Richard MSEN (+)
63 3:31:00 / 3:29:58 Sarson Richard MSEN (+)
64 3:31:03 / 3:27:27 Rossetti Damiano Colworth Striders MV50 (+)
65 3:31:06 / 3:30:26 O Regan Billy Grange Fermoy MV50 (+)
66 3:31:16 / 3:30:42 Lewis Claire Holme Pierrepont Rc FSEN (+)
67 3:31:21 / 3:31:09 Hurst Bev Horsforth Harriers FV50 (+)
68 3:31:21 / 3:31:09 Raby Stephen Horsforth Harriers MV50 (+)
69 3:32:13 / 3:29:35 Mcgowan Paul MV40 (+)
70 3:32:16 / 3:31:55 Tyrrell Ross Beaumont Rc MSEN (+)
71 3:32:21 / 3:31:31 Sadler Angie Tewkesbury Running Club FV50 (+)
72 3:32:38 / 3:31:56 Whitehead Nicky Wigston Phoenix Rc MSEN (+)
73 3:32:42 / 3:31:57 Palenzuela Cirilo Crossgates Harriers MV50 (+)
74 3:32:58 / 3:31:30 Punter Ian MV40 (+)
75 3:33:04 / 3:32:52 Stephen Daniel Newark Striders Running Club MV40 (+)
76 3:33:08 / 3:31:58 St-claire Mark MSEN (+)
77 3:33:15 / 3:32:56 Smith Nigel Poplar Running Club MV50 (+)
78 3:33:20 / 3:32:50 Mcguire Gareth Coalville Triathlon Club MV40 (+)
79 3:33:39 / 3:32:20 Naatit Hmad MV50 (+)
80 3:34:31 / 3:34:19 Smith Adam MSEN (+)
81 3:34:33 / 3:33:57 Humphreys John Middleton Harriers Ac MSEN (+)
82 3:35:00 / 3:33:05 Mclachlan Ewan University Of Nottingham Ac MSEN (+)
83 3:35:37 / 3:35:09 Read Kurt Teignbridge Trotters MV40 (+)
84 3:35:58 / 3:34:56 Taini Gabriele MSEN (+)
85 3:36:09 / 3:34:34 Taylor Ben MSEN (+)
86 3:36:19 / 3:34:38 Watts Peter MV40 (+)
87 3:36:49 / 3:36:11 Smith Joseph MSEN (+)
88 3:37:55 / 3:37:20 Simpson Lindsay FSEN (+)
89 3:38:03 / 3:36:57 Sansome Tom MSEN (+)
90 3:38:14 / 3:36:14 Peak Daniel MV40 (+)
91 3:39:33 / 3:37:12 Breslin Liam MSEN (+)
92 3:39:41 / 3:37:50 Fuller Ashley Wootton Runners MSEN (+)
93 3:39:41 / 3:37:49 Bonham Mark Wellingborough & District Ac MV40 (+)
94 3:39:54 / 3:37:56 Vallance Calum Carnegie Harriers MV50 (+)
95 3:40:10 / 3:39:57 Burbela Igor Roadhoggs Leicester Ac MV50 (+)
96 3:40:13 / 3:38:51 Hutton Stephen Birstall Rc MV40 (+)
97 3:40:31 / 3:39:53 Bursztyn Danny MV40 (+)
98 3:40:37 / 3:40:03 Knapp Callum MSEN (+)
99 3:40:51 / 3:40:28 Bishop Jon MSEN (+)
100 3:40:58 / 3:40:22 Chan Lisa Holme Pierrepont Rc FV40 (+)
101 3:41:12 / 3:40:51 Crowson Shaun Poplar Running Club MV40 (+)
102 3:41:12 / 3:40:11 Gourlay Ian MV40 (+)
103 3:41:18 / 3:40:45 Stayte Tom MSEN (+)
104 3:41:20 / 3:39:29 Ede Justin MV40 (+)
105 3:41:58 / 3:41:42 Maughan Lynne Serpentine FV40 (+)
106 3:42:40 / 3:40:28 Hamer Szymon MSEN (+)
107 3:43:43 / 3:43:33 Wade Tim Hatton Darts MV40 (+)
108 3:44:13 / 3:43:24 Bourne Marcus Pocklington Runners MV40 (+)
109 3:44:22 / 3:43:38 Daugherty Duane 100 Marathon Club MV50 (+)
110 3:44:32 / 3:43:12 Thompson Alan Stilton Striders MV40 (+)
111 3:45:19 / 3:45:07 White David MSEN (+)
112 3:45:24 / 3:43:20 Garb Harry MV40 (+)
113 3:46:02 / 3:43:22 Taylor Peter MSEN (+)
114 3:46:33 / 3:46:09 Wiezak Carl MSEN (+)
115 3:46:48 / 3:46:03 Lee Janine Crossgates Harriers FV40 (+)
116 3:46:51 / 3:46:12 Watkins Jon MV50 (+)
117 3:46:56 / 3:46:52 Hayes Billy MSEN (+)
118 3:47:08 / 3:46:17 Browning Kate Dursley Running Club FV40 (+)
119 3:47:19 / 3:45:11 Hung Hing Kent Ac MSEN (+)
120 3:47:20 / 3:45:46 Cantrill Roderick MV50 (+)
121 3:47:31 / 3:46:45 Mcwilliam Angela FSEN (+)
122 3:47:42 / 3:47:07 Hough Josh MSEN (+)
123 3:48:06 / 3:47:10 Button Neil Coltishall Jaguars Rc MV40 (+)
124 3:48:08 / 3:46:49 Smith Jim MSEN (+)
125 3:49:14 / 3:47:57 Buckle Andrew MSEN (+)
126 3:49:23 / 3:47:34 Dunsdon Rebecca FSEN (+)
127 3:49:23 / 3:47:15 Eckersley Ben MSEN (+)
128 3:49:32 / 3:48:46 James Helen Barrow Runners FV40 (+)
129 3:49:36 / 3:48:30 Jarvis Phil MV50 (+)
130 3:49:41 / 3:48:43 Vaitha Mehul Beaumont Rc MSEN (+)
131 3:49:51 / 3:47:01 Sarkar Bidesh MV40 (+)
132 3:50:11 / 3:49:13 Richards Danny MSEN (+)
133 3:50:56 / 3:49:34 Wilkins Ian Birstall Rc MV50 (+)
134 3:51:11 / 3:50:02 Cole Tim MSEN (+)
135 3:51:17 / 3:50:56 Hodkinson Lucy Huncote Harriers FSEN (+)
136 3:51:18 / 3:50:56 Mercer Helen Huncote Harriers FV50 (+)
137 3:51:19 / 3:48:29 Evans Jon Nwrrc FV50 (+)
138 3:51:50 / 3:49:08 Parry Rebecca Wigston Phoenix Rc FV40 (+)
139 3:52:14 / 3:50:47 Laws Matthew West End Runners MSEN (+)
140 3:52:25 / 3:49:11 Samat Paul North East Veterans Ac MV50 (+)
141 3:52:57 / 3:52:35 Shand Robert South Leeds Lakers Running Club MSEN (+)
142 3:53:19 / 3:52:17 Lisa Fisher Bonner Team Anstey Amblers And Runners FV40 (+)
143 3:53:20 / 3:51:09 Roberts Gareth MSEN (+)
144 3:53:24 / 3:50:11 Khan Mamun MSEN (+)
145 3:53:37 / 3:53:21 Mccarthy Mark MV50 (+)
146 3:54:09 / 3:53:31 Spurway William Great Western Runners MSEN (+)
147 3:54:37 / 3:53:37 Middleton Edward MSEN (+)
148 3:54:54 / 3:54:20 Rock Cheryl Stockport Harriers & Ac, (x) S. FSEN (+)
149 3:55:02 / 3:53:30 Silk Matthew Newark Striders Running Club MV40 (+)
150 3:55:06 / 3:54:34 Arnold Donna Kenilworth Runners FSEN (+)
151 3:55:25 / 3:54:08 Harris Ann Team Harris FV40 (+)
152 3:55:25 / 3:53:28 Robinson Graham MV40 (+)
153 3:55:32 / 3:54:46 Wasiolka Adam Parkrun Katowice MV40 (+)
154 3:55:41 / 3:54:56 Stewart Adrian Harborough Ac MV40 (+)
155 3:55:57 / 3:55:34 David John Ball MV40 (+)
156 3:56:02 / 3:53:49 Malinka Ivan MSEN (+)
157 3:56:15 / 3:51:45 Chave Steve 100 Marathon Club MV60 (+)
158 3:56:21 / 3:54:47 Moore Tim Ivanhoe Runners MV40 (+)
159 3:56:30 / 3:55:12 Palmer Stephen Roadhoggs Leicester Ac MV60 (+)
160 3:56:32 / 3:56:21 Williams Adam MV40 (+)
161 3:56:36 / 3:55:06 Louth Mark Thorney Rc MV50 (+)
162 3:56:50 / 3:56:23 Spiller James MSEN (+)
163 3:57:03 / 3:54:44 Gane Carlos Rugby Triathlon Club MSEN (+)
164 3:57:06 / 3:56:23 Holmes Liam MSEN (+)
165 3:57:06 / 3:56:23 Holmes Gary MV50 (+)
166 3:57:12 / 3:54:40 Carney Joshua MSEN (+)
167 3:57:21 / 3:54:34 Tennant Jason Wreake Runners MV40 (+)
168 3:57:22 / 3:54:06 Brand Robert Gateshead Harriers & Ac MV40 (+)
169 3:57:25 / 3:55:32 Griffiths Alan Wellingborough & District Ac MV50 (+)
170 3:57:47 / 3:56:50 Yadave Rush 100 Marathon Club MV60 (+)
171 3:57:56 / 3:55:47 Mcgarry Sarah Northampton Road Runners FSEN (+)
172 3:57:59 / 3:55:21 Thompson Nick Aberystwyth Ac MSEN (+)
173 3:58:00 / 3:55:28 Willis Jon MSEN (+)
174 3:58:17 / 3:57:17 Krasowski Bartosz Poplar Running Club MSEN (+)
175 3:58:27 / 3:57:23 Helmore Gavin Poplar Running Club MSEN (+)
176 3:58:27 / 3:57:45 Curtis Matt Desford Striders MV40 (+)
177 3:58:29 / 3:56:57 Moat Terry Thorney Rc MV50 (+)
178 3:58:33 / 3:57:44 Dowson Jill Pocklington Runners FV50 (+)
179 3:58:40 / 3:56:42 King Simon Bedford Harriers Ac MV60 (+)
180 3:58:49 / 3:56:54 Letman Ian MSEN (+)
181 3:58:59 / 3:55:36 Isherwood David Ukrunchat Running Club MSEN (+)
182 3:59:18 / 3:56:40 Alfrey Robert MSEN (+)
183 3:59:27 / 3:58:22 Amodio Charles MV40 (+)
184 3:59:39 / 3:57:32 North Nicolas MV60 (+)
185 3:59:42 / 3:56:44 Heyes David MV50 (+)
186 3:59:48 / 3:58:13 Brown Alex MV40 (+)
187 3:59:50 / 3:58:41 Hammond Russell Runnymede Runners MV50 (+)
188 3:59:55 / 3:56:13 Carter Stephen MV50 (+)
189 4:00:08 / 3:57:03 Tiemessen David MSEN (+)
190 4:00:16 / 3:58:29 Grant Samuel MSEN (+)
191 4:00:34 / 3:59:13 Whittlestone Elisa Birstall Rc FV50 (+)
192 4:00:51 / 4:00:21 Bailey Kerry FV40 (+)
193 4:00:55 / 3:58:22 Tinkler Daniel MSEN (+)
194 4:01:00 / 3:58:38 Abbas Annour Camp MSEN (+)
195 4:01:11 / 4:00:59 O'shaugh Catherine FV40 (+)
196 4:01:14 / 3:58:43 Lilley Rob MV40 (+)
197 4:01:21 / 3:58:51 Curtis Richard Roadhoggs Leicester Ac MV50 (+)
198 4:01:24 / 4:00:42 Swan Rugrat MSEN (+)
199 4:01:25 / 3:58:36 Pearson Jonathan MV50 (+)
200 4:01:26 / 4:00:28 Mcgroarty Patrick MV50 (+)
201 4:01:35 / 3:59:14 Gilroy Derry MSEN (+)
202 4:02:10 / 4:00:57 Howes Bill 100 Marathon Club, (x) Road Run. MV60 (+)
203 4:02:48 / 3:59:48 Gadsby Jessica FSEN (+)
204 4:02:53 / 3:59:51 Richardson Mark MV40 (+)
205 4:02:55 / 3:59:39 Bailey Andrew MSEN (+)
206 4:03:05 / 4:00:18 Della Vittoria Angelo MV40 (+)
207 4:03:07 / 4:01:43 Roney Alex MSEN (+)
208 4:03:08 / 4:00:18 Webster Sam MV40 (+)
209 4:03:26 / 4:01:20 Salawu Isaq Sexy Mf MV50 (+)
210 4:03:48 / 4:01:37 Creedon Jonathan Eye Community Runners MV40 (+)
211 4:04:35 / 4:01:59 Cox Mark MV40 (+)
212 4:04:36 / 4:02:00 Ives Matthew MSEN (+)
213 4:04:44 / 4:01:48 Jolly Stuart MV40 (+)
214 4:05:33 / 4:04:34 Smith Alan MSEN (+)
215 4:05:39 / 4:04:51 Giles Samuel MSEN (+)
216 4:05:59 / 4:03:52 Mcmorran Paul Team Anstey Amblers And Runner. MV40 (+)
217 4:06:13 / 4:04:02 Webb Christopher MV40 (+)
218 4:06:25 / 4:05:29 Taylor Paul Coltishall Jaguars Rc MV50 (+)
219 4:06:56 / 4:05:03 Kozlowicz Sebatian MV40 (+)
220 4:07:10 / 4:04:25 Newitt Lydon Desborough & Rothwell Running C. MSEN (+)
221 4:07:13 / 4:03:32 Dixon Lisa Desford Striders FV40 (+)
222 4:07:34 / 4:04:38 Staniforth James Birstall Rc MV40 (+)
223 4:07:47 / 4:06:35 Bumpus-bosch Sarah Barrow Runners FV40 (+)
224 4:07:53 / 4:07:17 Lee Stephen Dereham Runners & Ac MSEN (+)
225 4:07:59 / 4:05:32 Barratt Oliver Birstall Rc MSEN (+)
226 4:08:09 / 4:05:33 Harvey Mike MV40 (+)
227 4:08:18 / 4:05:34 Price Nicholas MV40 (+)
228 4:08:26 / 4:05:29 Bagley Sarah Keighley & Craven Ac FSEN (+)
229 4:08:28 / 4:03:31 Manning-ohren David 4life Triathlon Club MV40 (+)
230 4:08:32 / 4:06:45 Garrido Juan MSEN (+)
231 4:08:43 / 4:07:22 Jennings Paula Huncote Harriers FV40 (+)
232 4:09:22 / 4:07:25 Robinson Lewis MV40 (+)
233 4:09:42 / 4:08:22 Connor Tammy Retford Ac FSEN (+)
234 4:10:03 / 4:08:53 Thacker Steve Sleaford Striders Ac, (x) Rops. MV50 (+)
235 4:10:24 / 4:07:44 North Craig MV40 (+)
236 4:10:32 / 4:07:27 Easton Julie Run Like A Girl FV40 (+)
237 4:10:33 / 4:08:54 Winter Richard MSEN (+)
238 4:10:36 / 4:09:27 Turner Neil MV50 (+)
239 4:10:48 / 4:09:14 Middleton Neil MSEN (+)
240 4:11:14 / 4:08:07 Baudouin Simon Gateshead Harriers & Ac MV60 (+)
241 4:11:28 / 4:10:10 Bradley Mark MV50 (+)
242 4:11:53 / 4:09:08 Mellows Danielle Desborough & Rothwell Running C. FSEN (+)
243 4:12:03 / 4:09:09 Dobson Jessica Notts Women's Runners FSEN (+)
244 4:12:21 / 4:09:16 Ashburn Stephen MSEN (+)
245 4:12:25 / 4:09:32 Watkins Samuel MSEN (+)
246 4:12:26 / 4:09:31 Watkins James MV40 (+)
247 4:12:30 / 4:11:29 Seats Andrew MV50 (+)
248 4:13:08 / 4:11:38 Mason David MSEN (+)
249 4:13:20 / 4:09:05 Carpenter James MV40 (+)
250 4:13:42 / 4:09:13 Nunn Maya FSEN (+)
251 4:13:54 / 4:12:49 Dunn Richard MV40 (+)
252 4:14:04 / 4:13:15 Ian Somo Sommerville Rothwell Harriers & Ac MSEN (+)
253 4:14:10 / 4:13:30 Matthews Steve MV50 (+)
254 4:14:13 / 4:12:37 Cameron-williams Nikki Holme Pierrepont Rc FSEN (+)
255 4:14:50 / 4:14:24 Speed Gavin Wreake Runners MSEN (+)
256 4:15:02 / 4:12:23 Kubu Martin Ceskss Obec Sokolskss MSEN (+)
257 4:15:38 / 4:14:38 Waite Beth Beaumont Rc FV40 (+)
258 4:15:45 / 4:12:29 Rogers Julie Shefford Striders FSEN (+)
259 4:16:40 / 4:14:19 Harris Oliver MSEN (+)
260 4:16:50 / 4:14:16 Brady Shaun MV40 (+)
261 4:16:52 / 4:16:36 Maughan Simon Serpentine MV40 (+)
262 4:17:31 / 4:14:21 Hart Gavin MSEN (+)
263 4:17:45 / 4:14:55 Thorne Sarah Stoke F.i.t FV40 (+)
264 4:18:02 / 4:14:03 Kunigiri Girish MV40 (+)
265 4:18:07 / 4:13:28 Nagyapati Zoltan MV40 (+)
266 4:18:27 / 4:16:01 Kirkham Adie Badgers MV40 (+)
267 4:18:39 / 4:16:24 Mcturk Marcus MV40 (+)
268 4:18:44 / 4:16:21 Harris Branwen FSEN (+)
269 4:18:52 / 4:16:51 Higham James Holme Pierrepont Rc MV40 (+)
270 4:19:03 / 4:16:03 Langham Paul Leicester Roadhoggs Ac MV50 (+)
271 4:19:03 / 4:16:03 Hinds Tom Hermitage Harriers MV50 (+)
272 4:19:04 / 4:16:37 Allsopp Bob MV40 (+)
273 4:19:09 / 4:16:19 Kells Mark Marathon Club Of Ireland MV40 (+)
274 4:19:17 / 4:16:35 Sanders Christopher MSEN (+)
275 4:19:37 / 4:16:04 Watling Samantha FSEN (+)
276 4:19:38 / 4:17:31 Riley John MV50 (+)
277 4:19:55 / 4:17:13 Williams Simon MV50 (+)
278 4:19:55 / 4:17:43 Crilly Jeremy MV40 (+)
279 4:20:04 / 4:18:59 Beth Taylor Jones 100 Marathon Club FV50 (+)
280 4:20:18 / 4:18:23 Carter Martin MSEN (+)
281 4:20:31 / 4:16:05 Tucker Stephen MV40 (+)
282 4:21:02 / 4:18:37 Quinn Matt MSEN (+)
283 4:21:08 / 4:18:02 Reynolds Andrew MSEN (+)
284 4:21:15 / 4:18:30 Letts Trevor MV50 (+)
285 4:21:33 / 4:17:53 Carlton Ian MSEN (+)
286 4:21:58 / 4:20:52 Stedman Jane 100 Marathon Club FV50 (+)
287 4:22:03 / 4:17:32 Coe Glen MSEN (+)
288 4:22:07 / 4:20:46 Giblett Dan MSEN (+)
289 4:22:12 / 4:18:58 Chorzepa Ania FSEN (+)
290 4:23:29 / 4:21:50 Stevenson Wayne Shelton Striders MV50 (+)
291 4:23:33 / 4:20:32 Hyndman Stephanie FSEN (+)
292 4:24:06 / 4:22:34 Yeomans Martin Ivanhoe Runners MV50 (+)
293 4:24:38 / 4:20:57 Campbell Khloe Desford Striders FSEN (+)
294 4:24:48 / 4:20:21 Barber Rebecca FSEN (+)
295 4:24:48 / 4:20:20 Ward Dean Shelton Striders, (x) Team Der. MV40 (+)
296 4:24:58 / 4:20:09 Anderson Tanya FV40 (+)
297 4:25:02 / 4:21:49 Gill Simon MV40 (+)
298 4:25:16 / 4:22:26 Arnold Tim MV40 (+)
299 4:25:28 / 4:21:02 Coto Marcos MSEN (+)
300 4:25:44 / 4:24:38 Cooper Ian Ilkeston Running Club MV50 (+)
301 4:25:50 / 4:23:11 Stronge Paul MV50 (+)
302 4:26:07 / 4:22:53 Bishop Claire FV40 (+)
303 4:26:56 / 4:24:09 Cook Daniel MSEN (+)
304 4:26:56 / 4:24:09 Jackson Mark MSEN (+)
305 4:26:58 / 4:25:55 Porter Alex Poplar Running Club MSEN (+)
306 4:28:02 / 4:25:14 Dennis Dianne FV40 (+)
307 4:28:13 / 4:23:26 Imran Muhammad MV50 (+)
308 4:28:32 / 4:26:48 Wilson Graham MV50 (+)
309 4:29:27 / 4:26:01 Ward Anna Birstall Rc FSEN (+)
310 4:29:38 / 4:26:12 Smith David MSEN (+)
311 4:29:39 / 4:28:43 Bentley Paul Barrow Runners MSEN (+)
312 4:29:46 / 4:29:01 Barton Paul Ampthill & Flitwick Flyers Rc MSEN (+)
313 4:29:49 / 4:27:26 Welfare James MV40 (+)
314 4:29:49 / 4:26:24 Harvey Sarah FV40 (+)
315 4:30:11 / 4:27:23 Garlick Fiona Wootton Road Runners FV50 (+)
316 4:30:11 / 4:27:23 Burke Michael Wootton Road Runners MV50 (+)
317 4:30:29 / 4:27:00 Hodson Tim MV40 (+)
318 4:30:41 / 4:26:50 Hubbard Elaine FSEN (+)
319 4:31:06 / 4:26:58 Jones Jo Northampton Road Runners FV40 (+)
320 4:31:10 / 4:27:02 Cottrell Andy Northampton Road Runners MV50 (+)
321 4:31:22 / 4:29:29 Szczukiewicz Daniel MSEN (+)
322 4:31:34 / 4:26:49 Jarrom Claire Les Croupiers Running Club FSEN (+)
323 4:31:50 / 4:30:56 Mahdi Waleed MSEN (+)
324 4:31:54 / 4:30:38 Poynton Simon MV40 (+)
325 4:31:57 / 4:28:29 Kilsby Tom MSEN (+)
326 4:32:06 / 4:29:05 Rickett Aileen FV50 (+)
327 4:32:37 / 4:31:52 Hammond Phil Hyde Park Harriers MV50 (+)
328 4:32:53 / 4:29:02 Dodds Brian Sutton In Ashfield Harriers & A. MV50 (+)
329 4:32:54 / 4:29:31 Borowski Piotr MV40 (+)
330 4:33:25 / 4:32:18 Mcdyre Mick MV60 (+)
331 4:33:29 / 4:31:33 Bolton Alan MV40 (+)
332 4:33:34 / 4:29:54 Hoult Mark Ivanhoe Runners MV40 (+)
333 4:33:43 / 4:32:39 Duggan Martin Poplar Running Club MV50 (+)
334 4:33:44 / 4:32:48 Winkless Andrea Barrow Runners FV40 (+)
335 4:34:19 / 4:33:22 Dunk Jay MSEN (+)
336 4:34:23 / 4:29:52 Dhansay Taranjit MV40 (+)
337 4:34:41 / 4:32:26 Hull Suzanne Race Hub, (x) Leicester Triath. FV40 (+)
338 4:34:43 / 4:31:28 Patterson Paul Heaton Harriers & Ac MSEN (+)
339 4:34:48 / 4:30:57 Hales Debbie Sutton In Ashfield Harriers & A. FV40 (+)
340 4:35:00 / 4:31:56 Spiers Holly FSEN (+)
341 4:35:13 / 4:32:35 Healan Vikki FSEN (+)
342 4:35:21 / 4:32:41 Albon Paul Rugby Tri MSEN (+)
343 4:35:52 / 4:33:55 Booth Andy Ilkeston Running Club MV40 (+)
344 4:36:11 / 4:33:27 Hennelly John Wootton Road Runners MV40 (+)
345 4:36:31 / 4:35:43 Wale Nicola FSEN (+)
346 4:37:10 / 4:32:38 Blick Matt MV40 (+)
347 4:37:39 / 4:34:56 Moore Guy MSEN (+)
348 4:37:39 / 4:34:56 Moore Jake MSEN (+)
349 4:37:53 / 4:35:54 Swift Sally Be Fit Today Track Academy FV40 (+)
350 4:38:01 / 4:33:30 Goodman Neil Team Cf MV40 (+)
351 4:38:05 / 4:34:34 Cursley Debbie FV40 (+)
352 4:38:05 / 4:33:34 Carrie Bagsy Chan Ilkeston Running Club FSEN (+)
353 4:38:11 / 4:37:14 Wheeler Jane Sale Harriers Manchester FSEN (+)
354 4:38:11 / 4:35:10 Harrison Jonathan MSEN (+)
355 4:38:52 / 4:35:15 Thompson Karina FSEN (+)
356 4:38:56 / 4:38:51 Lonsdale Bill Aberdeen Aac MV60 (+)
357 4:39:51 / 4:36:34 Harris James MV50 (+)
358 4:40:11 / 4:35:59 Samuel Annette FSEN (+)
359 4:40:46 / 4:37:59 Barratt Clinton Roadhoggs Leicester Ac MV50 (+)
360 4:41:11 / 4:38:38 Bee Joshua Highworth Rc MSEN (+)
361 4:41:18 / 4:37:33 Manning Christina FSEN (+)
362 4:41:30 / 4:37:07 Vanova Martina Triatlon Duero FSEN (+)
363 4:41:40 / 4:37:38 Baker Sara Desford Striders FV40 (+)
364 4:41:47 / 4:38:13 Peter W Stones MSEN (+)
365 4:41:53 / 4:41:23 Woolerton Charlotte FSEN (+)
366 4:41:54 / 4:39:54 Gemmell Carol FV40 (+)
367 4:42:20 / 4:39:42 Foot Em Aberystywth Ac FSEN (+)
368 4:42:42 / 4:38:31 Gurr Lorna FSEN (+)
369 4:43:05 / 4:40:58 Hobson Alex City Hash MSEN (+)
370 4:43:06 / 4:41:08 Coleman Jemma FSEN (+)
371 4:43:38 / 4:40:50 Burk Dave Wootton Road Runners MV60 (+)
372 4:44:45 / 4:41:39 Owen Richard MV40 (+)
373 4:44:45 / 4:41:40 Owen Lyndsey FV40 (+)
374 4:44:50 / 4:41:29 Rising Lee MV50 (+)
375 4:44:56 / 4:43:58 Holden Jacob MSEN (+)
376 4:46:04 / 4:42:44 Barnes Andrew MSEN (+)
377 4:46:52 / 4:42:14 Runagle Brian MV60 (+)
378 4:47:41 / 4:42:37 Ward Peter 100 Marathon Club MV50 (+)
379 4:48:06 / 4:46:31 Coles Denise Charnwood A C FV40 (+)
380 4:48:20 / 4:46:33 J_nsss Zsolt MV40 (+)
381 4:48:21 / 4:45:46 Khan Derrick MV40 (+)
382 4:48:58 / 4:44:50 Pattison Tim Team Anstey Amblers And Runners MV40 (+)
383 4:48:59 / 4:45:45 Tillson Catherine FSEN (+)
384 4:49:12 / 4:45:56 O'connor Adrian MSEN (+)
385 4:49:13 / 4:45:56 O'connor Jenny FV40 (+)
386 4:49:16 / 4:48:13 Eadon Martin MV50 (+)
387 4:50:07 / 4:47:03 Cottis-allan Chris MSEN (+)
388 4:50:08 / 4:47:12 Proctor Kevin MV40 (+)
389 4:50:12 / 4:46:45 Rendall Katherine FV50 (+)
390 4:50:19 / 4:48:50 Moreira Catarina Tartarugas Solidssrias FSEN (+)
391 4:50:38 / 4:49:57 Stephen Elisha FSEN (+)
392 4:50:42 / 4:47:38 Charles Henry MV40 (+)
393 4:50:57 / 4:50:26 Musarra Santino MV40 (+)
394 4:51:05 / 4:46:41 Lyle Aniko FV40 (+)
395 4:51:08 / 4:49:43 Mumby Susan FV40 (+)
396 4:51:12 / 4:46:28 Atkins Paul MV40 (+)
397 4:51:12 / 4:46:29 Warren Daniel MV40 (+)
398 4:51:51 / 4:47:26 Ashman Steven Corby Ac MV50 (+)
399 4:51:57 / 4:49:10 Britten Sue Northampton Road Runners FV50 (+)
400 4:52:52 / 4:48:49 Phillips Gemma Desford Striders FSEN (+)
401 4:53:02 / 4:48:32 Patuanan Roryn MV40 (+)
402 4:53:25 / 4:51:02 Richardson Alan Waveney Valley Ac MV70+ (+)
403 4:53:26 / 4:50:35 Lake Jackie FV50 (+)
404 4:53:31 / 4:50:50 Perry Thomas MSEN (+)
405 4:54:27 / 4:50:20 Parker Neil MV50 (+)
406 4:54:33 / 4:50:24 Mccourt Katie FSEN (+)
407 4:54:33 / 4:50:22 Boad Neil MV40 (+)
408 4:55:03 / 4:50:43 Rose Katie FSEN (+)
409 4:55:03 / 4:50:41 Bird David Redwell Runners MV40 (+)
410 4:55:03 / 4:50:42 Hurst Holly FSEN (+)
411 4:55:11 / 4:52:18 Laura Louise Cotton FSEN (+)
412 4:55:18 / 4:51:51 Bryant Christine West End Runners FSEN (+)
413 4:55:48 / 4:51:23 Charlton Sam MV40 (+)
414 4:56:08 / 4:54:35 Langman Michael Rugby & Northampton Ac MV40 (+)
415 4:56:19 / 4:53:53 Ball Thomas MV40 (+)
416 4:56:33 / 4:52:52 Grimsley Gary Desford Striders MV60 (+)
417 4:57:03 / 4:52:14 Bradford Glen MV40 (+)
418 4:57:18 / 4:52:51 Campton Tom MSEN (+)
419 4:57:49 / 4:53:20 Worsfold Deborah FSEN (+)
420 4:58:24 / 4:57:16 Soni Kash MSEN (+)
421 4:58:39 / 4:56:07 Hicks Chris Hart Road Runners MSEN (+)
422 4:58:39 / 4:54:31 Chamberlain Richard MV40 (+)
423 4:58:57 / 4:54:02 Plumpton Peter Leicester Triathlon Club MSEN (+)
424 4:59:12 / 4:55:58 Bolley Andy MSEN (+)
425 4:59:29 / 4:56:18 Gill Paly FSEN (+)
426 4:59:56 / 4:58:14 Bray Ollie MSEN (+)
427 5:00:04 / 4:55:09 Dunn-birch Alan MV50 (+)
428 5:00:38 / 4:58:59 Farnan Stuart MV40 (+)
429 5:00:46 / 4:56:16 Goodman Liam MSEN (+)
430 5:00:48 / 5:00:28 Thornton Sam FV50 (+)
431 5:00:49 / 4:57:06 Hudson James MSEN (+)
432 5:00:53 / 5:00:32 Gray Chloe FSEN (+)
433 5:01:32 / 4:58:16 Cartwright Aidy MV40 (+)
434 5:01:49 / 4:57:44 Sharp David Runners-next-the-sea MV50 (+)
435 5:02:12 / 5:01:12 Ogungbeje Adegbenga MSEN (+)
436 5:03:42 / 5:00:26 Wright Oli MSEN (+)
437 5:05:56 / 5:04:40 Jefferson Jeff FSEN (+)
438 5:06:35 / 5:02:05 Brooks Cara FSEN (+)
439 5:07:50 / 5:03:27 Archer Mark MSEN (+)
440 5:07:52 / 5:04:57 Baker Jenni Crediton Running Network FV50 (+)
441 5:07:52 / 5:04:57 Baker Keith Crediton Running Network MV50 (+)
442 5:08:50 / 5:04:06 Bradshaw Darren MV50 (+)
443 5:09:09 / 5:06:19 Roche Gillian Marathon Club Of Ireland FV40 (+)
444 5:09:12 / 5:07:56 Brookhouse Catherine FSEN (+)
445 5:09:18 / 5:07:18 James Matthew MSEN (+)
446 5:09:50 / 5:06:32 Benson Emma FV40 (+)
447 5:09:51 / 5:06:32 Smith Sam FV40 (+)
448 5:10:39 / 5:06:35 Bannister Sarah FSEN (+)
449 5:10:55 / 5:10:03 Cooper Kerry Redway Runners FSEN (+)
450 5:10:56 / 5:10:04 Sharman Adam Redway Runners MSEN (+)
451 5:10:56 / 5:06:06 Jones Kristian MSEN (+)
452 5:12:04 / 5:08:14 Wright Sharon Hatton Darts FV40 (+)
453 5:12:11 / 5:10:05 Taylor Cari FSEN (+)
454 5:12:11 / 5:10:05 Lewis Abigail FSEN (+)
455 5:13:12 / 5:10:11 Bracher Chris Poplar Running Club MSEN (+)
456 5:13:20 / 5:12:47 Norris Ellen FV50 (+)
457 5:13:33 / 5:12:18 James Simon MSEN (+)
458 5:13:46 / 5:09:13 Howells Phillip Tewkesbury Running Club, (x) G. MV70+ (+)
459 5:14:13 / 5:12:57 Mistry Suraj MSEN (+)
460 5:14:15 / 5:13:14 Burbidge Geoffrey MV70+ (+)
461 5:14:15 / 5:11:07 Jones Matthew MV40 (+)
462 5:16:46 / 5:12:20 Moorcroft-sharp Jamie MSEN (+)
463 5:18:04 / 5:14:55 Fry Jan Fairlands Valley Spartans FV60 (+)
464 5:18:08 / 5:13:32 Lakomska Magdalena FV40 (+)
465 5:19:19 / 5:14:47 Marriott Catherine Biggleswade Ac FV60 (+)
466 5:21:04 / 5:20:04 Daw Tom Nottingham MSEN (+)
467 5:21:04 / 5:20:06 Perkins Jonathan MV40 (+)
468 5:22:04 / 5:22:01 Ankomah Dennis MSEN (+)
469 5:22:16 / 5:18:09 Grieff-liggins Andy MSEN (+)
470 5:22:38 / 5:22:18 Wale Linda FV40 (+)
471 5:23:31 / 5:20:55 Aldcroft David MV40 (+)
472 5:23:44 / 5:18:54 Borg Teresa Chesapeake Road Runners FV50 (+)
473 5:23:44 / 5:18:54 Gration Lynn FV40 (+)
474 5:24:02 / 5:19:29 Graham Robyn FSEN (+)
475 5:27:22 / 5:23:35 Cooper Helen FSEN (+)
476 5:30:50 / 5:25:59 Gosai Vishal MSEN (+)
477 5:30:52 / 5:27:45 Chauhan Meera FSEN (+)
478 5:31:40 / 5:27:17 Warwick Sam Redwell Runners MSEN (+)
479 5:32:03 / 5:28:15 Summerville Karen 100 Marathon Club FV50 (+)
480 5:32:14 / 5:29:20 Pickering Alice FV40 (+)
481 5:32:14 / 5:29:18 Payton Zoe FSEN (+)
482 5:32:58 / 5:29:49 Marudkar Mangesh Leicester Triathlon Club MV50 (+)
483 5:33:02 / 5:29:07 Anagnostopoulos Christopher MSEN (+)
484 5:33:12 / 5:32:28 Fincham Thomas West End Runners MSEN (+)
485 5:35:05 / 5:30:29 Patel Bhavij MSEN (+)
486 5:35:27 / 5:31:33 Vardy John Sutton In Ashfield Harriers & A. MV50 (+)
487 5:35:27 / 5:31:32 Atkinson Donna Sutton In Ashfield Harriers & A. FV40 (+)
488 5:35:27 / 5:33:13 Alrabah Abdulaziz MSEN (+)
489 5:37:08 / 5:32:37 Tunna Liz 100 Marathon Club FSEN (+)
490 5:37:25 / 5:33:12 Mayfield Libby FSEN (+)
491 5:37:26 / 5:35:38 Butler Alex MSEN (+)
492 5:41:21 / 5:37:14 Parker Linda FV60 (+)
493 5:42:57 / 5:41:46 Bazeley Judith Bognor Regis Tone Zone Runners FV40 (+)
494 5:44:54 / 5:41:43 Baudouin Christine Gateshead Harriers & Ac FV60 (+)
495 5:46:22 / 5:45:00 Connolly Daniel Massey Ferguson Rc MV40 (+)
496 5:46:22 / 5:41:53 Littlebury Helen FV40 (+)
497 5:48:27 / 5:46:48 Pandey Anup MV40 (+)
498 5:52:43 / 5:48:49 Feldman Brian Roadhoggs Leicester Ac, (x) Hi. MV70+ (+)
499 5:58:27 / 5:53:45 Hoddle Andy 100 Marathon Club MV50 (+)
500 6:00:24 / 5:55:45 Patrick Wayne MV50 (+)
501 6:00:27 / 5:57:07 Edwards Oly MSEN (+)
502 6:05:23 / 6:00:44 Coleman Lisa FSEN (+)
503 6:06:26 / 6:02:27 Mills Brian MV60 (+)
504 6:06:58 / 6:04:56 Aggarwal Ricky Wigston Phoenix Rc MSEN (+)
505 6:07:10 / 6:04:53 Esteiro Rogelio MV40 (+)
506 6:08:23 / 6:06:16 Vemala Vishwaraj MV40 (+)
507 6:08:36 / 6:04:49 Howes Pauline 100 Marathon Club FV60 (+)
508 6:11:01 / 6:09:38 Phillips David Massey Ferguson Runners Coventr. MV70+ (+)
509 6:11:56 / 6:07:24 Randall Dave Littledown Harriers MV60 (+)
510 6:18:52 / 6:18:27 Mckenzie Amanda FSEN (+)
511 6:18:53 / 6:18:26 Chauhan Rakhi FSEN (+)
512 6:19:19 / 6:15:28 Love Nicola FV50 (+)
513 6:21:13 / 6:17:35 Smith Daniel MV60 (+)
514 6:23:38 / 6:22:26 Lloyd Wendy FSEN (+)
515 6:32:01 / 6:30:43 Collins Ian MV60 (+)
516 6:32:03 / 6:30:45 Collins Michelle FV50 (+)
517 7:18:00 / 7:18:00 Laura Ashton *p* FSEN (+)