Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Leicester (Angleterre)              Donnez votre avis sur l'édition 2016

Le 23/10/2016 - Edition 2016 - 673 arrivants.                                                       

Clmt. Temps officiel/puce Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:37:53 / 2:37:52 Millett Chris Team Derby Runner M (+)
2 2:40:10 / 2:40:04 Harris Ben Retford Ac M (+)
3 2:44:01 / 2:43:59 Holmans Jon M (+)
4 2:45:46 / 2:45:44 Mills Stuart Bodyworks Xtc M (+)
5 2:47:36 / 2:47:14 Heap Robert M (+)
6 2:47:39 / 2:47:36 Lynas Matthew Thames Hare & Hounds M (+)
7 2:51:09 / 2:50:55 Sands Mark Skegness & District Running Clu. M (+)
8 2:51:55 / 2:51:30 Ashby Rob M (+)
9 2:55:43 / 2:55:26 Weston Robin M (+)
10 2:56:07 / 2:55:56 Greenwood David Rushcliffe Ac M (+)
11 2:56:44 / 2:56:40 Nessling Michael M (+)
12 2:57:00 / 2:56:55 Haywood Simon M (+)
13 2:57:35 / 2:57:08 Mann Gary Valley Striders M (+)
14 2:57:53 / 2:57:51 Jelley Stephen Race Hub M (+)
15 2:58:07 / 2:57:54 Holmes Liam M (+)
16 2:58:31 / 2:58:27 Voaden Roger Okehampton Running Club M (+)
17 2:59:08 / 2:59:06 Lloyd Richard Aberdare Valley Aac M (+)
18 2:59:38 / 2:59:02 Justin Mark Phillips Pontypridd Roadents M (+)
19 2:59:38 / 2:59:30 Timmis James M (+)
20 2:59:45 / 2:59:43 Haines Benjamin M (+)
21 2:59:45 / 2:59:44 Davies Paul Centurions Rc M (+)
22 2:59:49 / 2:59:47 Allen Simon Owls Ac M (+)
23 2:59:51 / 2:59:50 Gray Mark Steel City Striders Rc, (x) Dar. M (+)
24 2:59:53 / 2:59:13 Goldsack Martyn Steel City Striders M (+)
25 2:59:56 / 2:59:53 Thompson Richard M (+)
26 3:01:20 / 3:01:13 Catriona Alison Jane Paterson F (+)
27 3:01:40 / 3:01:38 Francis Stephen M (+)
28 3:01:43 / 3:01:40 Alun Lloyd Thomas M (+)
29 3:01:50 / 3:01:44 Vickers David Scunthorpe & District Ac M (+)
30 3:02:05 / 3:01:29 Burke Jonny M (+)
31 3:02:26 / 3:02:12 Chetta David M (+)
32 3:02:34 / 3:02:19 Wheeler Alan Skegness & District Running Clu. M (+)
33 3:02:59 / 3:02:55 Lucas Matthew M (+)
34 3:03:30 / 3:02:53 Costello Ben M (+)
35 3:04:06 / 3:03:12 Wild Chris Team Derby Runner M (+)
36 3:04:10 / 3:04:05 Salter Steve Leicester Triathlon Club M (+)
37 3:04:14 / 3:04:10 Taylor Damien Badgers M (+)
38 3:04:20 / 3:04:16 Watkins James Charnwood A C M (+)
39 3:04:22 / 3:03:55 Letzer Benjamin Coltishall Jaguars M (+)
40 3:04:23 / 3:04:17 Shaw Stuart Stilton Striders M (+)
41 3:04:26 / 3:04:21 Holmes Nicola Poplar Rc F (+)
42 3:05:38 / 3:05:28 Shaw Michael M (+)
43 3:05:41 / 3:05:38 Phillips David Rugby Triathlon Club M (+)
44 3:06:01 / 3:05:54 Tickner Tim Birstall Rc M (+)
45 3:06:14 / 3:05:49 Rees Daniel West Lancs Tri Club M (+)
46 3:06:17 / 3:06:14 Wetherall Josh M (+)
47 3:06:30 / 3:06:08 Micek Frantisek Ac Praha 1890 M (+)
48 3:06:56 / 3:06:37 Rolt Andrew Vale Of Aylesbury Ac M (+)
49 3:07:25 / 3:06:53 Shorney James M (+)
50 3:07:36 / 3:06:24 Page Mike M (+)
51 3:08:28 / 3:08:23 Elliott Philip Poplar Running Club M (+)
52 3:09:54 / 3:03:42 Iwanek Stephen Royal Air Force M (+)
53 3:10:09 / 3:09:49 Dunn Andy Bristol And West Ac M (+)
54 3:10:34 / 3:10:29 Ryan Daniel Poplar Running Club M (+)
55 3:10:39 / 3:10:28 Eatherington Steven Holme Pierrepont Rc M (+)
56 3:10:53 / 3:10:50 Twigg Ryan Hermitage Harriers Running Club M (+)
57 3:11:00 / 3:10:37 Blackburn Jon M (+)
58 3:11:01 / 3:10:20 Harding John Portslade Hedgehoppers M (+)
59 3:11:35 / 3:10:54 Shand Robert South Leeds Lakers Running Club M (+)
60 3:11:42 / 3:10:24 Mead Chris M (+)
61 3:11:50 / 3:11:44 Gayton Matthew Stilton Striders M (+)
62 3:11:51 / 3:11:46 Bj Rn Ivar Haugen Singsaas Il M (+)
63 3:12:03 / 3:11:56 Cook Oliver Long Eaton Running Club M (+)
64 3:12:50 / 3:12:41 Langham Joe Hinckley Rc M (+)
65 3:12:57 / 3:12:22 Bertram Jack M (+)
66 3:13:49 / 3:13:45 Tonks Matthew Nuneaton Harriers M (+)
67 3:13:58 / 3:13:12 Smith Hollie Charnwood Ac F (+)
68 3:14:23 / 3:14:17 Alexander Paul Todmorden Harriers M (+)
69 3:14:24 / 3:13:47 Lamb Charles M (+)
70 3:14:37 / 3:13:34 Hall Ben Rolls Royce Harriers M (+)
71 3:14:59 / 3:14:55 David William Jackson Badgers M (+)
72 3:15:01 / 3:14:05 Robinson Ian Barrow Runners M (+)
73 3:15:11 / 3:14:35 Bartlett Stephen Pontypridd Roadents M (+)
74 3:15:51 / 3:15:43 Brogan Theo M (+)
75 3:16:10 / 3:15:39 Gallagher Craig M (+)
76 3:16:35 / 3:16:12 Dear Damien Northbrook Ac M (+)
77 3:17:03 / 3:16:31 Millers Raimonds Brackas M (+)
78 3:17:16 / 3:16:15 Hopkinson Lewis Newark Striders Running Club, (. M (+)
79 3:17:41 / 3:16:50 Newton Dan M (+)
80 3:17:46 / 3:17:21 Caruana Paul Leamington C&a M (+)
81 3:17:53 / 3:17:14 Hughes Carl Heanor Running Club M (+)
82 3:18:19 / 3:18:12 Eggleston Luke Stilton Striders M (+)
83 3:18:51 / 3:18:16 Semeraro Jacopo M (+)
84 3:19:45 / 3:19:40 Edwards Steve Bourton Roadrunners M (+)
85 3:20:00 / 3:19:53 Cook Jerry Shepsehed Rc M (+)
86 3:20:29 / 3:19:32 Court Graeme Raf Triathlon M (+)
87 3:20:34 / 3:20:09 Screaton Neil M (+)
88 3:20:52 / 3:20:44 Follett Adam Sheffield Running Club M (+)
89 3:20:58 / 3:20:09 Clason Gillian F (+)
90 3:21:26 / 3:20:22 Naylor John Red Rose Road Runners M (+)
91 3:21:27 / 3:20:40 Foster Simon Retford Ac M (+)
92 3:22:06 / 3:20:34 Hartshorn Matt M (+)
93 3:22:36 / 3:22:29 Swinbourne Nigel Dagenham 88 Runners M (+)
94 3:22:47 / 3:21:38 Bhogal Sunjay Striders Of Croydon Ac M (+)
95 3:23:02 / 3:21:58 Driscoll Christopher Great Western Runners M (+)
96 3:23:16 / 3:22:57 Stewart Adrian Harborough Ac M (+)
97 3:23:21 / 3:22:53 Britton Toby M (+)
98 3:23:53 / 3:23:38 Hurd Andrew Desford Striders M (+)
99 3:23:59 / 3:22:52 Joynson David Wolves And Bilston M (+)
100 3:24:06 / 3:23:14 Jenkins Paul Royal Sutton Coldfield Athletic. M (+)
101 3:24:28 / 3:22:31 Harding Peter Haywards Heath Harriers, (x) Lo. M (+)
102 3:24:40 / 3:24:09 Brivmanis Agris M (+)
103 3:24:51 / 3:24:46 Mihell Mika F (+)
104 3:24:54 / 3:24:46 Smith Nigel Poplar Running Club - (+)
105 3:24:56 / 3:24:49 Pedro Pablo Juanes Beeston Ac - (+)
106 3:25:06 / 3:24:17 Pearson James East Hull Harriers & Ac - (+)
107 3:25:28 / 3:24:48 Barron Ashleigh (GBR) Steel City Striders M (+)
108 3:25:30 / 3:23:59 Harris Tom - (+)
109 3:25:47 / 3:25:10 Bullock Matthew - (+)
110 3:26:20 / 3:25:31 Carson Jon (GBR) 100 Marathon Club M (+)
111 3:26:28 / 3:24:58 Williams Ashley - (+)
112 3:26:45 / 3:25:12 Wilson Craig - (+)
113 3:26:53 / 3:25:39 Rex Richard City Of Hull Ac - (+)
114 3:27:02 / 3:25:16 Kirk Ian Ivanhoe Runners - (+)
115 3:27:12 / 3:26:48 Kittle Ian - (+)
116 3:28:02 / 3:26:50 Carr Phillip - (+)
117 3:28:08 / 3:27:59 Wicks Laurence - (+)
118 3:28:16 / 3:27:22 Williams Huw - (+)
119 3:28:16 / 3:27:51 Enticknap Andrew Hunts Ac - (+)
120 3:28:33 / 3:28:09 Bushbye Darry - (+)
121 3:28:38 / 3:26:32 Jordan Simon - (+)
122 3:28:38 / 3:26:35 Kirwan Chris - (+)
123 3:28:40 / 3:27:20 D'elia Alexander - (+)
124 3:29:15 / 3:28:51 Warnes Peter - (+)
125 3:29:39 / 3:28:18 Rossetti Damiano Colworth Striders - (+)
126 3:29:40 / 3:29:07 Cooper Chris - (+)
127 3:29:44 / 3:26:01 Quaye Tom - (+)
128 3:29:52 / 3:28:25 Louth Mark Thorney Rc - (+)
129 3:29:57 / 3:28:46 Dudley Emer Roberttown Road Runners - (+)
130 3:29:57 / 3:29:12 Oramus Tomasz - (+)
131 3:30:03 / 3:28:50 Dutton Pete - (+)
132 3:30:17 / 3:28:06 Matthews Barry - (+)
133 3:30:32 / 3:28:40 Paul Marathon Man Green - (+)
134 3:30:59 / 3:29:42 Wootton Ian - (+)
135 3:30:59 / 3:30:44 Alderson Patrick West End Runners - (+)
136 3:31:04 / 3:30:21 Smith Oliver - (+)
137 3:31:04 / 3:30:22 Smith Jamie - (+)
138 3:31:15 / 3:30:05 Schmidbaur Martin - (+)
139 3:31:24 / 3:29:55 Hitchmough Will - (+)
140 3:31:24 / 3:30:12 Lennox Darren - (+)
141 3:31:30 / 3:30:37 Williams Alice Dulwich Runners Ac - (+)
142 3:31:37 / 3:29:54 Joy Andrew - (+)
143 3:31:45 / 3:31:38 Meadows Gav Grantham Running Club - (+)
144 3:31:47 / 3:29:19 Holmes David - (+)
145 3:32:11 / 3:31:25 Hughes Peter Leicester Triathlon Club - (+)
146 3:32:20 / 3:31:55 Evans Kathryn Roadhoggs Leicester Ac - (+)
147 3:32:40 / 3:31:20 Jayne Alex - (+)
148 3:32:50 / 3:32:12 Kopra Kari - (+)
149 3:32:59 / 3:28:09 Hutchesson Ian - (+)
150 3:33:25 / 3:32:07 Whitelam Malcolm Scunthorpe And District - (+)
151 3:33:49 / 3:33:20 Paul James Roome - (+)
152 3:33:53 / 3:31:32 Bonham Mark Wellingborough & District Ac - (+)
153 3:33:55 / 3:33:07 Gane Carlos Rugby Triathlon Club - (+)
154 3:34:05 / 3:32:20 Sanchez-rey Agustin - (+)
155 3:34:05 / 3:32:29 Kingsland David - (+)
156 3:34:20 / 3:33:12 Goodwin David Sandwell Valley R C - (+)
157 3:34:39 / 3:34:00 Beech Rob Pensby Runners - (+)
158 3:35:21 / 3:34:19 Restell Mark - (+)
159 3:35:29 / 3:34:18 Oxenbould Joshua Avon Valley Runners - (+)
160 3:35:35 / 3:35:03 Roberts Ben Abingdon Vale - (+)
161 3:35:42 / 3:34:05 Ball Rio - (+)
162 3:35:50 / 3:32:59 Illingworth Simon 100 Marathon Club - (+)
163 3:36:08 / 3:35:16 Rice Brendan Derby Triathlon Club - (+)
164 3:36:16 / 3:34:49 Emsden Johnny - (+)
165 3:36:33 / 3:33:17 Spencer Kath Barrow Runners - (+)
166 3:36:34 / 3:35:53 Brutnall Jamie - (+)
167 3:36:37 / 3:35:41 Simpson Lindsay - (+)
168 3:36:54 / 3:36:20 Allport Trevor Midland Masters A.c. - (+)
169 3:37:02 / 3:36:06 Harrison Richard City Of Hull Ac - (+)
170 3:37:04 / 3:35:31 Holland David - (+)
171 3:37:05 / 3:35:58 Crowson Shaun Poplar Running Club - (+)
172 3:37:11 / 3:35:22 Maciel Luis Colworth Striders - (+)
173 3:37:48 / 3:36:13 Zarifis Efstratios - (+)
174 3:37:49 / 3:36:07 Wood Stuart - (+)
175 3:38:40 / 3:37:22 Buckden Simon - (+)
176 3:38:45 / 3:37:39 Bye Rodney Coltishall Jaguars - (+)
177 3:38:48 / 3:38:06 Davies James - (+)
178 3:39:01 / 3:37:35 Wright Ben - (+)
179 3:39:02 / 3:38:13 Parry Joseph - (+)
180 3:39:05 / 3:38:09 Davis Paul Grantham Running Club - (+)
181 3:39:20 / 3:37:24 Willis Paul - (+)
182 3:39:28 / 3:38:16 Potter Mark - (+)
183 3:39:37 / 3:34:39 Read Kurt Teignbridge Trotters - (+)
184 3:39:37 / 3:37:29 Tasseron Michael - (+)
185 3:39:40 / 3:38:19 Wright Neil Dr N R Wright - (+)
186 3:39:47 / 3:37:55 Caldecott Iain - (+)
187 3:39:56 / 3:38:25 Jones Stuart - (+)
188 3:40:06 / 3:38:53 Fish David - (+)
189 3:40:28 / 3:40:10 Thacker Steve Sleaford Striders Ac, (x) Rops. - (+)
190 3:40:39 / 3:38:17 Clarke David Gmt Running Club - (+)
191 3:40:41 / 3:38:31 Farrington Chris - (+)
192 3:40:49 / 3:38:47 Megson Kevin Totley Ac - (+)
193 3:41:00 / 3:39:51 Mccarthy James - (+)
194 3:41:06 / 3:39:09 Dean Shawn - (+)
195 3:41:08 / 3:39:19 Milsom Ben Roadhoggs Ac Leicester - (+)
196 3:41:25 / 3:38:42 Harris Bradley - (+)
197 3:41:27 / 3:38:34 Bryl Mitch - (+)
198 3:41:27 / 3:38:34 Bryl Ben - (+)
199 3:41:33 / 3:38:51 Curtis Richard Roadhoggs Leicester Ac - (+)
200 3:41:54 / 3:40:14 Whitfield Toby Black Pear Joggers - (+)
201 3:42:45 / 3:42:18 Vaughan Eoin Student - (+)
202 3:43:09 / 3:41:09 Ashe Ben - (+)
203 3:43:11 / 3:42:50 Mccarthy Mark - (+)
204 3:43:44 / 3:40:25 Evans Michael Aberdare Dragons - (+)
205 3:44:29 / 3:39:35 Dura Piotr Notfast Running Club - (+)
206 3:44:41 / 3:43:34 Richards Paul Sandwell Valley Running Club - (+)
207 3:44:53 / 3:43:04 Keenan Noel Boxfit Tri - (+)
208 3:45:00 / 3:42:33 Voelkerling Christine Harborough Ac - (+)
209 3:45:01 / 3:44:05 Good Shaun Felixstowe Road Runners - (+)
210 3:45:13 / 3:44:09 Cable Peter - (+)
211 3:45:23 / 3:40:53 Whitehouse Alexander - (+)
212 3:45:43 / 3:42:50 Noble Matthew Wreake Runners - (+)
213 3:45:55 / 3:44:29 Stayte Tom - (+)
214 3:46:10 / 3:45:43 Barkway Mike - (+)
215 3:46:43 / 3:44:59 Dent Graeme Rugby & Northampton Ac - (+)
216 3:46:56 / 3:44:43 Eckersley Lee - (+)
217 3:47:00 / 3:45:03 Davies Huw - (+)
218 3:47:07 / 3:46:45 Luksch Kerstin Ealing Eagles Running Club - (+)
219 3:47:11 / 3:45:26 St-claire Mark - (+)
220 3:47:15 / 3:46:18 Blackmore Jamie - (+)
221 3:47:16 / 3:45:30 Clark Sam - (+)
222 3:47:55 / 3:46:17 Smith Andy - (+)
223 3:47:59 / 3:47:35 Gandrille Nicolas - (+)
224 3:48:05 / 3:44:45 Hurndall James - (+)
225 3:48:07 / 3:44:50 Geater Darren - (+)
226 3:48:17 / 3:46:32 Watkins Jon - (+)
227 3:48:21 / 3:45:56 Busz Wojciech - (+)
228 3:48:39 / 3:46:45 Parry Rebecca Wigston Phoenix Rc - (+)
229 3:48:47 / 3:47:47 Russell Simon - (+)
230 3:48:55 / 3:47:09 Mee Anthony - (+)
231 3:48:58 / 3:47:45 Daw Tom Nottingham - (+)
232 3:49:02 / 3:46:57 Beth Taylor Jones 100 Marathon Club - (+)
233 3:49:16 / 3:44:31 Stafford Brian - (+)
234 3:49:20 / 3:47:03 Earle Scott - (+)
235 3:49:22 / 3:47:48 Hogg Simon - (+)
236 3:49:29 / 3:45:06 Burgess David West End Runners - (+)
237 3:49:41 / 3:48:02 Per Johan Hartviksen Os - (+)
238 3:49:51 / 3:47:44 Hill Matthew - (+)
239 3:49:53 / 3:47:42 Wilkins Ian Birstall Rc - (+)
240 3:50:00 / 3:47:36 Riley Jamie Olney Runners - (+)
241 3:50:10 / 3:47:29 Parker Joe - (+)
242 3:50:17 / 3:49:18 Mackay Paul - (+)
243 3:50:26 / 3:44:47 D'rozario Warren (GBR) Sandwell Valley Rc M30-39 (+)
244 3:50:26 / 3:49:01 Huxtable Nathan - (+)
245 3:50:47 / 3:49:04 Bonner Shaun Uknetrunner.co.uk - (+)
246 3:51:31 / 3:47:17 Pearce Luke - (+)
247 3:51:34 / 3:48:55 Tresise Eleanor - (+)
248 3:51:34 / 3:48:55 Tresise Mike Three Counties Triathletes - (+)
249 3:51:46 / 3:49:15 Chapman Kev - (+)
250 3:51:54 / 3:49:18 Pepper Laura - (+)
251 3:52:20 / 3:51:02 Chambers John Lincsquad / Otcf - (+)
252 3:52:43 / 3:51:00 Finch Rich - (+)
253 3:53:16 / 3:50:01 Page Nick - (+)
254 3:53:25 / 3:51:19 Stedman Jane 100 Marathon Club - (+)
255 3:53:26 / 3:47:49 Niezborala Andrzej - (+)
256 3:53:41 / 3:49:29 Harden Charlotte - (+)
257 3:53:49 / 3:49:11 Prowse David - (+)
258 3:53:53 / 3:48:33 Gardner Paul - (+)
259 3:54:12 / 3:51:45 Smith Richard - (+)
260 3:54:13 / 3:54:04 Malinka Ivan - (+)
261 3:54:30 / 3:54:17 Riches Mark Belper Harriers - (+)
262 3:54:33 / 3:52:09 Hull Robert - (+)
263 3:54:41 / 3:50:39 Orme Naomi - (+)
264 3:54:53 / 3:52:47 Lau Kakit - (+)
265 3:55:08 / 3:52:43 Novak Milos - (+)
266 3:55:12 / 3:50:43 Bastick Mark Redway Runners - (+)
267 3:55:17 / 3:53:25 Henwood Lee - (+)
268 3:55:20 / 3:54:00 Bradley Alexander Parsons - (+)
269 3:55:21 / 3:53:11 Welch Steven - (+)
270 3:55:21 / 3:53:30 Hamp David - (+)
271 3:55:25 / 3:54:34 Spellacy Adam West Bromwich Harriers - (+)
272 3:55:29 / 3:54:06 Arcidiacono Marco - (+)
273 3:55:35 / 3:53:52 Perry Matthew - (+)
274 3:55:38 / 3:52:37 Della Vittoria Angelo - (+)
275 3:55:44 / 3:53:40 Snelling Ben Norwich Road Runners - (+)
276 3:56:09 / 3:51:59 Price Nicholas - (+)
277 3:56:26 / 3:54:01 Gray Richard Stilton Striders - (+)
278 3:56:46 / 3:54:55 Mandefield Andrew - (+)
279 3:56:46 / 3:55:30 Childe Wayne Heanor Running Club - (+)
280 3:56:55 / 3:54:56 Carr Aaron - (+)
281 3:56:56 / 3:55:14 Thorpe Craig - (+)
282 3:57:04 / 3:55:18 Bloxham Paul - (+)
283 3:57:10 / 3:56:10 Gibson Lindsey - (+)
284 3:57:34 / 3:52:36 Kalenderski Kiril - (+)
285 3:57:44 / 3:56:07 Hiley Anna - (+)
286 3:57:45 / 3:54:44 Crilley David Ilkeston Running Club - (+)
287 3:58:03 / 3:56:23 Foxon Steven Harborough Ac - (+)
288 3:58:04 / 3:56:19 Patton Rob - (+)
289 3:58:08 / 3:54:59 Robinson Matthew - (+)
290 3:58:13 / 3:55:30 Clay Alan Roadrunners - (+)
291 3:58:27 / 3:56:40 Smith Jeremy - (+)
292 3:59:00 / 3:55:33 Nisbet Christie Motherwell A C - (+)
293 3:59:26 / 3:56:53 Harcourt Dave - (+)
294 3:59:42 / 3:58:03 Andrews Carl - (+)
295 3:59:45 / 3:57:27 Burton Andrew - (+)
296 3:59:52 / 3:55:47 Brand Robert Gateshead Harriers & Ac - (+)
297 3:59:55 / 3:57:32 Islam Rahana Dagenham 88 Runners - (+)
298 3:59:55 / 3:57:49 Cockburn Nick 100 Marathon Club - (+)
299 3:59:59 / 3:55:26 Stew John Roadhoggs Leicester Ac - (+)
300 4:00:09 / 3:58:25 David Anthony Thomas - (+)
301 4:00:12 / 3:57:08 Roder Ludwig - (+)
302 4:00:12 / 3:57:40 Shaw Gary - (+)
303 4:00:13 / 3:56:19 Gilroy Derry - (+)
304 4:00:31 / 3:58:18 Nicholls Andy Stilton Striders - (+)
305 4:00:42 / 3:58:16 Peters Stuart - (+)
306 4:00:44 / 4:00:07 Yadave Rush 100 Marathon Club - (+)
307 4:00:48 / 3:59:09 Allen Jackie Stone Master Marathoners - (+)
308 4:00:59 / 3:57:49 Leonard Chris - (+)
309 4:01:03 / 3:58:08 Bailey Andrew - (+)
310 4:01:04 / 3:58:20 Burrows Raymond - (+)
311 4:01:26 / 3:58:15 Hillyer Samuel - (+)
312 4:01:43 / 4:00:52 Garner Chris - (+)
313 4:02:26 / 3:58:59 Cocking Jason - (+)
314 4:02:39 / 3:57:57 Barker Kayleigh - (+)
315 4:02:39 / 3:58:46 Beckwith Yvonne West End Runners - (+)
316 4:02:39 / 3:59:21 Strag Wojciech - (+)
317 4:03:37 / 3:57:46 Sinclair Alison - (+)
318 4:03:46 / 4:01:09 Aldridge Matthew Holme Pierrepont Running Club - (+)
319 4:04:03 / 4:01:32 Murphy Eddie Kettering Town Harriers - (+)
320 4:04:03 / 4:02:53 Hambicki Szymon - (+)
321 4:04:05 / 4:02:30 Davies Ben - (+)
322 4:04:35 / 4:01:04 Mcgowan Paul - (+)
323 4:04:38 / 4:02:17 Gregory Lauren Nuffield Health Club - (+)
324 4:04:58 / 4:03:50 Westrum +ge Sings?s - (+)
325 4:05:03 / 4:02:53 Watson Neil - (+)
326 4:05:04 / 4:02:25 Ward Richard - (+)
327 4:05:15 / 4:00:09 Devlin Craig - (+)
328 4:05:18 / 4:00:11 Upstone Gary - (+)
329 4:05:28 / 4:04:51 Wiseman Guy - (+)
330 4:05:34 / 4:04:17 Marsh Jack - (+)
331 4:05:45 / 4:03:15 Dodsley Andrew Rolls Royce Harriers - (+)
332 4:05:50 / 4:03:20 Sloan Nicholas - (+)
333 4:05:59 / 4:01:03 Lygo Matt - (+)
334 4:06:37 / 4:02:26 Wirgailis Victor Polar Bears Wodenswil - (+)
335 4:06:50 / 4:05:02 Rees Gavin Taff Ely Triathlon - (+)
336 4:06:55 / 4:05:57 Ashley Jordan - (+)
337 4:06:58 / 4:03:55 Anderson Mick Coalville Triathlon Club - (+)
338 4:07:25 / 4:04:05 Bull Charlotte Desborough And Rothwell Running. - (+)
339 4:07:32 / 4:05:25 Joon Wee Ho Leicester Triathlon Club - (+)
340 4:07:46 / 4:07:01 Thwaites Stuart - (+)
341 4:08:36 / 4:03:00 Tynan Nicola - (+)
342 4:08:44 / 4:04:51 Law Gary - (+)
343 4:08:44 / 4:05:59 Draycott Darren - (+)
344 4:08:46 / 4:05:21 Tulkki Jaakko - (+)
345 4:09:34 / 4:09:19 Valji Nirmal - (+)
346 4:09:45 / 4:04:52 Carpenter James - (+)
347 4:10:07 / 4:09:04 Korybut-daszkiewicz Matthew - (+)
348 4:10:08 / 4:06:46 Carruthers Lindel Huncote Harriers - (+)
349 4:10:27 / 4:06:13 Vadas Janos - (+)
350 4:10:37 / 4:07:25 Williams Simon - (+)
351 4:11:15 / 4:10:21 Farmer Luke - (+)
352 4:11:18 / 4:09:35 Askew-martin Jenni - (+)
353 4:11:31 / 4:10:29 Fisher Mark Long Eaton - (+)
354 4:11:43 / 4:06:53 Jolivet Frederic - (+)
355 4:11:48 / 4:09:28 Hudson Andrew - (+)
356 4:12:21 / 4:06:43 Mitchell Peter - (+)
357 4:12:47 / 4:09:06 Furber Jeremy Southville Rc - (+)
358 4:12:58 / 4:12:27 Lonsdale Bill Aberdeen Aac - (+)
359 4:13:13 / 4:07:41 Marcou Lucas - (+)
360 4:13:13 / 4:09:34 Dhimar Vishal - (+)
361 4:14:00 / 4:10:47 Medley Susan Stafford Tri Club - (+)
362 4:14:07 / 4:10:47 Williams Rita 100 Marathon Club - (+)
363 4:14:17 / 4:12:27 Anderson Kieran Kernan Running Club - (+)
364 4:14:19 / 4:10:56 Macdonald Theresa - (+)
365 4:14:28 / 4:12:16 Seal David - (+)
366 4:14:36 / 4:11:38 Oliver Isla - (+)
367 4:14:58 / 4:10:10 Manning-ohren David 4 Life Tri Club - (+)
368 4:15:05 / 4:10:51 Hopcroft Amy - (+)
369 4:15:39 / 4:12:46 Morgan Hywel - (+)
370 4:16:04 / 4:12:07 Kitching Dave - (+)
371 4:16:07 / 4:12:17 Beaumont Vicky Fleckney & Kibworth Athletics C. - (+)
372 4:16:28 / 4:12:04 Mohammed Zishaan - (+)
373 4:16:38 / 4:13:15 Poteralski Piotr Opolebiega.pl - (+)
374 4:16:53 / 4:11:48 Russell Richard - (+)
375 4:16:54 / 4:11:49 Ellis James Live Lounge - (+)
376 4:17:03 / 4:12:14 Berry Catherine Tony Hibbert F.c. - (+)
377 4:17:11 / 4:14:37 Crilly Jeremy - (+)
378 4:17:14 / 4:14:02 Sidwell David - (+)
379 4:17:20 / 4:13:21 Robinson Elizabeth Barrow Runners - (+)
380 4:17:28 / 4:13:39 Burnfod Andrew - (+)
381 4:17:33 / 4:12:45 Grimsdale Andy - (+)
382 4:18:32 / 4:14:30 Silk David Great Yarmouth Road Runners - (+)
383 4:18:40 / 4:14:05 O'reilly Kevin - (+)
384 4:18:44 / 4:15:31 Clampin John Fleckney & Kibworth Athletics C. - (+)
385 4:18:44 / 4:17:08 Parkin Kelvin - (+)
386 4:18:45 / 4:17:31 Heap Jon Roadhoggs - (+)
387 4:19:10 / 4:16:38 Dawson Dan Portishead - (+)
388 4:19:17 / 4:14:30 Bennett James - (+)
389 4:19:17 / 4:16:02 Steinka Monika Wootton Road Runners - (+)
390 4:19:23 / 4:16:20 Gamble Jonathan - (+)
391 4:19:35 / 4:14:14 Tonks Dean Barrow Runners - (+)
392 4:19:48 / 4:14:12 Nwabuko Chioma - (+)
393 4:20:06 / 4:16:40 Gibbs Jonathan - (+)
394 4:20:07 / 4:19:02 Bradbury Amanda Ivanhoe Runners - (+)
395 4:20:10 / 4:15:42 Barrett Jane - (+)
396 4:20:10 / 4:15:42 Shelton Michael Mornington Chasers, Peel Road R. - (+)
397 4:20:17 / 4:17:47 Wardlaw Michael Kings Heath Running Club - (+)
398 4:20:36 / 4:14:42 Smith Robert - (+)
399 4:20:37 / 4:17:53 Hares Chris Kingswood Tri - (+)
400 4:20:52 / 4:17:06 Wagner Isabel Fast-twitch.de - (+)
401 4:20:56 / 4:17:53 Hartley Julia Accrington Road Runners - (+)
402 4:20:56 / 4:17:53 Heys Vicky Clayton Harriers - (+)
403 4:20:56 / 4:17:54 Shian Angela Clayton Harriers - (+)
404 4:20:58 / 4:16:34 Baker Jake - (+)
405 4:21:06 / 4:15:41 Slaney Calum - (+)
406 4:21:07 / 4:16:53 Cottrell Andy Northampton Road Runners - (+)
407 4:21:10 / 4:15:23 Evans Cliff - (+)
408 4:21:18 / 4:16:16 Marik Radek - (+)
409 4:21:38 / 4:17:25 Francis Chris - (+)
410 4:22:09 / 4:21:07 Lester Aaron Team Derby Runner - (+)
411 4:22:17 / 4:21:17 Aversano Giulianna - (+)
412 4:22:25 / 4:19:14 Allsopp Stephen - (+)
413 4:22:31 / 4:19:23 Withall Mark - (+)
414 4:22:49 / 4:21:40 Shanahan Philip - (+)
415 4:23:02 / 4:19:14 Enoux Pierrick - (+)
416 4:23:02 / 4:19:14 Gregoire Philippe - (+)
417 4:23:27 / 4:22:50 Ward Gary - (+)
418 4:23:30 / 4:18:16 Christmas Pete - (+)
419 4:23:41 / 4:20:22 Hopwell Neil - (+)
420 4:23:50 / 4:18:42 Grudgings James - (+)
421 4:24:14 / 4:20:55 Sterland Robert Desborough And Rothwell Running. - (+)
422 4:24:18 / 4:21:14 Rowley Ian - (+)
423 4:24:20 / 4:20:20 Brown Steve - (+)
424 4:24:20 / 4:23:45 Musarra Santino - (+)
425 4:24:28 / 4:20:16 Rogers Katherine - (+)
426 4:24:28 / 4:20:56 Taylor Simon - (+)
427 4:24:38 / 4:19:02 Greer Neale - (+)
428 4:24:41 / 4:23:03 Thompson Martin - (+)
429 4:24:43 / 4:19:16 Chandler Keith Jog Belper - (+)
430 4:24:46 / 4:22:31 Holmes John - (+)
431 4:24:48 / 4:18:50 Flower Alison Shelton Striders - (+)
432 4:24:49 / 4:18:50 Hull Sally Team Derby Runner - (+)
433 4:25:06 / 4:20:56 Georges Stefan - (+)
434 4:25:12 / 4:21:49 House Glyn Poplar - (+)
435 4:25:24 / 4:22:15 Lawrance Russell - (+)
436 4:25:40 / 4:20:57 Armstrong Nick Bentham Beagles Running Club - (+)
437 4:25:51 / 4:21:29 Searle Chris - (+)
438 4:26:17 / 4:22:06 Mellows Danielle - (+)
439 4:26:19 / 4:22:05 Snow Ian Desborough & Rothwell Running C. - (+)
440 4:26:19 / 4:23:19 Finn Peter 100 Marathon Club - (+)
441 4:26:43 / 4:23:44 Hunt Leon Beeston Ac - (+)
442 4:26:54 / 4:22:18 Lawrence Sarah - (+)
443 4:26:55 / 4:23:42 Gering Roman Tsv Kandern - (+)
444 4:27:00 / 4:23:01 Taylor-moore Natalie Desborough Rapid - (+)
445 4:27:00 / 4:23:35 Noble Sophie Roadhoggs - (+)
446 4:27:16 / 4:26:28 Trory John Road Runners Club - (+)
447 4:27:21 / 4:23:44 Clough Michael - (+)
448 4:27:25 / 4:22:27 Roberti Jean Marc - (+)
449 4:27:26 / 4:23:16 Menet Thomas Zeihen-jogger - (+)
450 4:27:29 / 4:22:23 Fickling Lee - (+)
451 4:27:55 / 4:22:07 Sale Stephen - (+)
452 4:28:14 / 4:23:37 Smith-wood Jenny Tri3 - (+)
453 4:28:18 / 4:25:11 Spooner Maurice - (+)
454 4:28:19 / 4:25:14 Beaumont Jon Serpentin Rc - (+)
455 4:28:24 / 4:25:17 Hennell Lee Roadhoggs Leicester Ac - (+)
456 4:28:35 / 4:26:27 Grier Will - (+)
457 4:28:43 / 4:27:32 Grimes Karina Werrington Runners - (+)
458 4:28:51 / 4:23:59 Hammond Phil Hyde Park Harriers - (+)
459 4:29:22 / 4:26:07 Down Ivan - (+)
460 4:29:55 / 4:28:35 Scott Dominic - (+)
461 4:30:13 / 4:26:27 Gledhill Richard - (+)
462 4:30:16 / 4:26:00 King Joanne - (+)
463 4:30:18 / 4:27:08 Merrick Ian - (+)
464 4:30:21 / 4:28:31 Borowski Piotr - (+)
465 4:30:32 / 4:27:08 Hull Suzanne Race Hub, (x) Leicester Triath. - (+)
466 4:31:23 / 4:27:50 Scott Louise - (+)
467 4:31:34 / 4:28:24 Hillyer Tom - (+)
468 4:31:43 / 4:26:14 Sandhu Ravi - (+)
469 4:32:07 / 4:26:04 Eve Elise Faidy - (+)
470 4:32:08 / 4:27:13 Hughes Jude Fleckney & Kibworth Ac - (+)
471 4:32:18 / 4:29:05 Clampin Daniel Wyg - (+)
472 4:32:29 / 4:26:48 Brewer Amy - (+)
473 4:32:32 / 4:29:45 Yates Tom - (+)
474 4:32:32 / 4:29:46 Yates Sam Knutsford Triathlon Club - (+)
475 4:32:37 / 4:27:31 Wojtczak Marta - (+)
476 4:33:04 / 4:29:38 Wilkinson Matthew Team Derby Runner - (+)
477 4:33:15 / 4:27:30 Jones Justin Pontyroadents - (+)
478 4:33:21 / 4:30:17 Motais David - (+)
479 4:33:24 / 4:27:42 Kisluk Ann Eccleshill Road Runners - (+)
480 4:33:29 / 4:29:36 Rayner Bill Sleaford Striders Ac - (+)
481 4:33:32 / 4:27:51 Butler Tim Lincoln & District Runners - (+)
482 4:33:36 / 4:28:04 Quinlan Martin East End Road Runners - (+)
483 4:33:36 / 4:29:23 Elvin Laura - (+)
484 4:33:38 / 4:28:43 Shipley Jody - (+)
485 4:34:25 / 4:32:30 Charles Simon - (+)
486 4:35:06 / 4:34:26 Gohil Bhavesh - (+)
487 4:35:15 / 4:34:53 Shepherd Scott Northbrook Ac - (+)
488 4:35:27 / 4:32:49 Johnston Hugh - (+)
489 4:35:29 / 4:32:11 Fifield Louis-james - (+)
490 4:35:46 / 4:33:10 Gelder Stephanie - (+)
491 4:36:06 / 4:32:17 Cohen Russell - (+)
492 4:36:09 / 4:31:49 Askew Mark Scunthorpe & District Ac - (+)
493 4:36:15 / 4:30:27 Massey Guy - (+)
494 4:36:17 / 4:34:08 Oliver Mick - (+)
495 4:36:21 / 4:34:37 John (ewan) Myles - (+)
496 4:36:21 / 4:35:03 Murch Scott - (+)
497 4:36:24 / 4:30:48 Brunton Alan - (+)
498 4:36:29 / 4:32:09 Krasowski Bartosz Poplar Running Club - (+)
499 4:36:44 / 4:31:01 Walton Steven - (+)
500 4:36:44 / 4:31:02 Walton Sarah - (+)
501 4:37:08 / 4:33:39 Reynolds Joe - (+)
502 4:37:38 / 4:33:07 Harrald Simon - (+)
503 4:37:48 / 4:31:49 Ward Dean Shelton Striders, (x) Team Derb. - (+)
504 4:37:52 / 4:32:55 Baranowski Helen - (+)
505 4:38:04 / 4:35:46 Roberts Francis - (+)
506 4:38:31 / 4:33:20 Sharp Ian - (+)
507 4:38:43 / 4:33:40 Redgwell Tamsin - (+)
508 4:38:50 / 4:35:18 Conway Greg - (+)
509 4:38:58 / 4:33:08 Swalwell T - (+)
510 4:39:11 / 4:36:18 O'connor Jenny - (+)
511 4:39:12 / 4:35:47 Henderson Emily - (+)
512 4:39:13 / 4:35:02 Joyce Donna - (+)
513 4:39:32 / 4:34:58 Millican Sarah - (+)
514 4:39:42 / 4:34:15 Caldecott Liam - (+)
515 4:39:45 / 4:35:19 Mchugh Nick - (+)
516 4:39:46 / 4:37:18 Cooper Julie North Derbyshire Rc - (+)
517 4:39:55 / 4:36:15 Winter Richard - (+)
518 4:40:00 / 4:34:32 Walton Andrew - (+)
519 4:40:11 / 4:35:43 Zengeni Tendai - (+)
520 4:40:42 / 4:35:01 Goodyear David Eccleshill Road Runners - (+)
521 4:41:02 / 4:35:16 Hermann Barbara Roadhoggs Leicester Ac - (+)
522 4:41:11 / 4:36:36 Carvell Liz - (+)
523 4:41:24 / 4:37:31 Tinkler Daniel - (+)
524 4:42:14 / 4:39:40 Mead Vicky - (+)
525 4:42:17 / 4:37:52 Mitchell Gill Wolves And Bilston - (+)
526 4:42:38 / 4:39:00 Grimley Bruce Huntingdonshire Ac - (+)
527 4:42:51 / 4:37:43 Smith Haden - (+)
528 4:42:52 / 4:38:53 Orton Steve - (+)
529 4:42:56 / 4:39:27 Johnson Matt - (+)
530 4:43:20 / 4:40:49 Hunka Simon - (+)
531 4:44:15 / 4:40:49 Brooks James - (+)
532 4:44:16 / 4:40:13 Ashurst Dave - (+)
533 4:44:19 / 4:38:53 Websdale Philip - (+)
534 4:44:19 / 4:38:53 Hardy Becky Dereham Runners A/c - (+)
535 4:44:28 / 4:39:42 Su Maureen - (+)
536 4:44:37 / 4:41:12 Gardner Robin Road Runners Club - (+)
537 4:44:40 / 4:40:22 Macmillan Andy - (+)
538 4:45:41 / 4:39:50 Jean-paul Desmond - (+)
539 4:45:41 / 4:40:31 James Caroline - (+)
540 4:45:42 / 4:39:57 Major David 100 Marathon Club - (+)
541 4:46:04 / 4:41:20 Wileman Michael - (+)
542 4:46:06 / 4:41:57 Chung Marcus - (+)
543 4:46:28 / 4:41:40 Candler Mike - (+)
544 4:46:33 / 4:43:19 Slack Robert - (+)
545 4:46:37 / 4:45:36 Smith Drew Team Derby Runner - (+)
546 4:46:43 / 4:43:06 Harwood Jonathan - (+)
547 4:47:06 / 4:41:43 Liddell Hannah Goodgym - (+)
548 4:47:18 / 4:44:24 Hathway Ben - (+)
549 4:47:23 / 4:41:32 Riley Jenney - (+)
550 4:47:49 / 4:45:35 Prior Sarah-jane - (+)
551 4:48:16 / 4:45:35 Pullen Matthew Cambridge Triathlon Club - (+)
552 4:48:24 / 4:43:20 Martin Edward - (+)
553 4:48:31 / 4:43:32 Bubb Carl - (+)
554 4:48:51 / 4:44:37 Jackson Chris - (+)
555 4:49:05 / 4:47:12 Ingamells Wesley - (+)
556 4:49:49 / 4:45:25 Purdy Philip - (+)
557 4:49:57 / 4:46:36 Duggan Martin Poplar Running Club - (+)
558 4:50:40 / 4:47:24 Smith Craig - (+)
559 4:51:16 / 4:46:40 Oshy Olu - (+)
560 4:51:59 / 4:46:38 Patel Sacha - (+)
561 4:52:22 / 4:47:01 Hepworth Jon Shires Inn - (+)
562 4:53:01 / 4:49:32 Chaudhry Ismail - (+)
563 4:53:36 / 4:48:44 Thompson Genevieve Stainland Lions Running Club - (+)
564 4:53:48 / 4:47:59 Nicholls Paul Sandbach Striders - (+)
565 4:53:57 / 4:47:59 Barnes Neil Sinfin Running Club - (+)
566 4:54:01 / 4:49:51 Watts Timothy Overseal Running Club - (+)
567 4:54:02 / 4:48:35 Singh Rakesh - (+)
568 4:54:45 / 4:49:57 Paskell Leeroy - (+)
569 4:55:00 / 4:51:09 Alan T Williamson - (+)
570 4:55:09 / 4:49:43 Bradford Glen - (+)
571 4:55:28 / 4:49:59 India Rose Kirkpatrick - (+)
572 4:55:40 / 4:52:05 Holland Steve Tayto Group - (+)
573 4:55:50 / 4:51:30 Kilsby Robert Scunthorpe & District Ac - (+)
574 4:55:55 / 4:50:05 Hurst Charlie - (+)
575 4:55:56 / 4:50:31 Singh Harbhag Darlington Harriers Ac Club - (+)
576 4:56:15 / 4:53:13 Keig Jane Buckingham & Stowe Rc - (+)
577 4:56:16 / 4:53:14 Jane E Smith Buckingham & Stowe Rc - (+)
578 4:56:53 / 4:51:07 Mitchell William - (+)
579 4:57:04 / 4:51:52 Pike Hannah - (+)
580 4:57:29 / 4:53:44 Downs Kevin - (+)
581 4:58:37 / 4:54:27 Collins Susannah - (+)
582 4:58:52 / 4:53:55 Spencer Christine Barrow Runners - (+)
583 4:58:58 / 4:53:08 Weston Lynda - (+)
584 4:59:07 / 4:57:56 Scrivener Jake - (+)
585 4:59:25 / 4:54:36 Williams Lynne - (+)
586 4:59:47 / 4:54:02 Sanders Mark 100 Marathon Club, (x) Fairland. - (+)
587 5:00:22 / 4:55:36 Whitworth Andy - (+)
588 5:01:04 / 4:55:25 Hoddle Andy 100 Marathon Club - (+)
589 5:01:11 / 4:57:42 Knight Charlotte - (+)
590 5:01:32 / 4:57:03 Jones Jayne Islwyn Rc - (+)
591 5:02:01 / 4:57:06 Paterson Russell - (+)
592 5:02:14 / 4:57:37 Donovan Robert Peel Road Runners - (+)
593 5:02:26 / 4:59:26 Hawkins Fiona Team Derby Runner - (+)
594 5:03:15 / 4:59:26 Tickle James - (+)
595 5:03:24 / 4:57:58 Houchen Kevin - (+)
596 5:04:19 / 4:59:14 Venables Nick Sospan Road Runners - (+)
597 5:05:11 / 5:00:48 Baines David Hermitage Harriers Running Club - (+)
598 5:05:13 / 5:04:59 Wu You - (+)
599 5:05:55 / 4:59:48 Crosby Andrew - (+)
600 5:05:56 / 5:00:17 Woodcock Danielle - (+)
601 5:06:07 / 5:00:43 Tibby Susan - (+)
602 5:06:23 / 5:01:33 Gill Suzanne - (+)
603 5:06:23 / 5:01:33 Woodger Katrina - (+)
604 5:06:38 / 5:01:30 Lynch Jonathan - (+)
605 5:07:37 / 5:04:09 Morgan Nicola - (+)
606 5:07:58 / 5:03:42 Taylor Jonathan - (+)
607 5:07:58 / 5:03:42 Turnbull Aaron - (+)
608 5:09:29 / 5:05:15 Pearce Russ - (+)
609 5:09:52 / 5:04:37 Wright Anthony - (+)
610 5:10:01 / 5:09:19 Harman Michael - (+)
611 5:10:17 / 5:04:50 Jambula Narendra - (+)
612 5:10:18 / 5:04:19 Weston Clare Massey Ferguson Rc - (+)
613 5:10:19 / 5:04:20 Jones Chris Spa Striders, (x) Northbrook At. - (+)
614 5:11:49 / 5:06:24 Duffy Mark - (+)
615 5:13:19 / 5:08:07 Matts Holly Badgers - (+)
616 5:14:09 / 5:10:12 Bazeley Judith Bognor Regis Tone Zone Runners - (+)
617 5:14:12 / 5:08:14 Kinsey Michelle Derwent Runners (derby) - (+)
618 5:15:31 / 5:10:17 Bolstridge Paul - (+)
619 5:15:59 / 5:10:49 Melbourne Joe Team Derby Runner - (+)
620 5:16:51 / 5:11:10 Howells Phillip Tewkesbury Running Club, (x) G. - (+)
621 5:17:38 / 5:12:13 Dyne Paula - (+)
622 5:17:38 / 5:13:29 Jones Kristian - (+)
623 5:18:18 / 5:12:46 Kirkby Simon Lostock Ac - (+)
624 5:18:50 / 5:13:04 Oades Gemma - (+)
625 5:19:54 / 5:14:17 Shaw Benjamin - (+)
626 5:20:19 / 5:15:04 Baser Judith Wigston Phoenix Rc - (+)
627 5:20:20 / 5:17:03 Charles Henry - (+)
628 5:21:51 / 5:16:33 Baker Christine Muddy Mucky Munkeys - (+)
629 5:21:52 / 5:16:32 Gardner Julie - (+)
630 5:22:06 / 5:16:20 Cox Alison - (+)
631 5:24:30 / 5:18:45 Strange Dan - (+)
632 5:25:44 / 5:20:15 Selon Timi Veerasamy Dagenham 88 Runners - (+)
633 5:25:44 / 5:20:16 Chowdhury Vennisa Dagenham 88 Runners - (+)
634 5:25:50 / 5:23:30 Savin John Centurions Rc - (+)
635 5:25:59 / 5:20:21 Biddulph Brett - (+)
636 5:26:07 / 5:20:32 Leeds Charlotte - (+)
637 5:26:40 / 5:22:03 Tansey Nicholas - (+)
638 5:26:46 / 5:21:09 Deeks Hannah Fen Edge Runners - (+)
639 5:26:56 / 5:22:10 Abrahams James - (+)
640 5:26:56 / 5:22:15 Grant Hannah - (+)
641 5:26:57 / 5:21:44 Tipple Karen - (+)
642 5:28:53 / 5:23:20 Beauchamp Elaine - (+)
643 5:29:05 / 5:23:34 Kirkby Jimmy - (+)
644 5:29:25 / 5:24:01 Rowley Michael Team East Haddon - (+)
645 5:29:31 / 5:24:23 Wong Christopher - (+)
646 5:30:30 / 5:24:39 Knowles Natasha Rebel Runners - (+)
647 5:30:30 / 5:24:52 Crake Matt - (+)
648 5:30:48 / 5:24:40 Thompson David - (+)
649 5:32:10 / 5:27:33 Hard Megan Stoke Mandeville Triathlon Club - (+)
650 5:32:59 / 5:27:41 Bradbury Stephen Arunners Rc - (+)
651 5:34:09 / 5:28:05 Hollis Maddie - (+)
652 5:35:25 / 5:30:10 De Allende Gary - (+)
653 5:36:41 / 5:35:17 Gray Chloe - (+)
654 5:36:41 / 5:35:17 Thornton Sam - (+)
655 5:38:03 / 5:33:05 Lloyd Rachael - (+)
656 5:40:18 / 5:34:55 Tibby Helen - (+)
657 5:42:10 / 5:36:49 Vine Melanie - (+)
658 5:44:17 / 5:38:13 Dobson Emma - (+)
659 5:44:30 / 5:39:22 Connolly Daniel Massey Ferguson Rc - (+)
660 5:47:32 / 5:42:04 Li Dongxu - (+)
661 5:49:29 / 5:44:23 Connolly Mary Massey Ferguson Rc - (+)
662 5:55:03 / 5:49:13 Nuolioja Kaisa - (+)
663 5:56:53 / 5:51:27 Clarke Emma - (+)
664 5:58:37 / 5:53:58 Desallais Kellie - (+)
665 5:58:39 / 5:54:00 Newport Belinda - (+)
666 5:59:08 / 5:54:22 Coveney Andrew - (+)
667 6:00:11 / 5:54:44 Oatridge Natasha - (+)
668 6:00:32 / 5:55:42 Lloyd Andrew Tony Hibbert F.c. - (+)
669 6:10:29 / 6:08:54 Hayes Thomas - (+)
670 6:17:53 / 6:16:14 Thakrar Dixa - (+)
671 6:25:34 / 6:20:20 Sidhu Navjot - (+)
672 6:30:27 / 6:25:02 Mosey Catherine - (+)
673 6:30:28 / 6:24:39 Messam Kimberley Hermitage Harriers Running Club - (+)