Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Leicester (Angleterre)              Donnez votre avis sur l'édition 2015

Le 25/10/2015 - Edition 2015 - 474 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:34:39 Lalor Matthew MSEN (+)
2 2:38:07 Vermeesch Pieter Garden City Runners MSEN (+)
3 2:39:48 Brooks Alex Serpentine MSEN (+)
4 2:46:00 Marks Stephen Rugby & Northampton Athletics C. MSEN (+)
5 2:49:25 Siddons Daniel MSEN (+)
6 2:52:19 Gibson Steve Race Hub, (x) Beaumont Rc MSEN (+)
7 2:52:53 Trott Michael Ivanhoe Runners MSEN (+)
8 2:54:04 Thomas Adrian Keighley & Craven Ac MV40 (+)
9 2:54:44 O'brien Daniel MSEN (+)
10 2:54:45 Ashby Rob MSEN (+)
11 2:55:16 Darby Steve Uknetrunner MV40 (+)
12 2:57:21 Powell Kevin MSEN (+)
13 2:57:33 Bell-scott Antony Manx Tri Club MSEN (+)
14 2:57:50 Copley Alex Cambridge & Coleridge Ac MSEN (+)
15 2:57:56 Oldroyd Hannah (GBR) Saltaire Striders FSEN (+)
16 2:58:38 Watkins James Charnwood A C MV40 (+)
17 2:58:53 Grant Rob MV40 (+)
18 3:00:58 Mcdonogh Alan Wootton Road Runners MV50 (+)
19 3:01:06 Ping Darren Thorney Running Club MSEN (+)
20 3:01:07 Tidey Andy MV40 (+)
21 3:02:32 Jibson Paul Middleton Harriers MV40 (+)
22 3:02:50 Haines Steve Team Derby Runner MSEN (+)
23 3:03:24 Duffey Sean Idle Ac MV40 (+)
24 3:03:55 Turner Nicholas MSEN (+)
25 3:04:18 Watson James Headington Roadrunners MSEN (+)
26 3:04:51 Haywood Simon MSEN (+)
27 3:05:25 Martin Richard Ivanhoe Runners MV40 (+)
28 3:05:26 Davis-foxon Sarah Northampton Road Runners FV40 (+)
29 3:05:46 Trigg Andrew Erme Valley Harriers MV50 (+)
30 3:05:52 Shorthose Duncan Hermitage Harriers MV40 (+)
31 3:07:12 Murdey Ian Beaumont Rc MV40 (+)
32 3:07:26 Matthews Alison Darlington Harriers & Ac FSEN (+)
33 3:07:34 Juchereau Janick St Mathieu Athletic MV50 (+)
34 3:07:59 Salter Steve Leicester Triathlon Club MV40 (+)
35 3:08:58 Vice Jeremy MV40 (+)
36 3:09:23 Ahmad Haseeb Leicester Triathlon Club MV40 (+)
37 3:09:55 Cassidy James South Derbyshire Road Runners MSEN (+)
38 3:10:17 Hobbs Graham Desford Striders MV50 (+)
39 3:10:35 Shaw Iain MV40 (+)
40 3:10:50 Tutt Matthew MSEN (+)
41 3:11:09 Rippingale Jason Blackburn Road Runners MV40 (+)
42 3:11:13 Johns Daniel London Heathside MSEN (+)
43 3:11:20 Knight Matthew Coventry Triathletes MSEN (+)
44 3:12:17 Pickford Samuel MSEN (+)
45 3:12:20 Sanders Mark MSEN (+)
46 3:12:28 Field Lee-paul MSEN (+)
47 3:13:01 Green Peter Somer Ac MV40 (+)
48 3:14:12 Read Kurt MV40 (+)
49 3:14:30 Baxter Colin Wigston Phoenix Rc MV40 (+)
50 3:14:56 Ellis David MV40 (+)
51 3:15:07 Yew Mike MSEN (+)
52 3:15:26 Harwood Paul MV40 (+)
53 3:16:29 Carter Jonathan MSEN (+)
54 3:16:48 Elliot Kirstie Chiltern Harriers Ac FSEN (+)
55 3:17:13 Grygiel Jayson Gosport Road Runners MV40 (+)
56 3:17:44 Ings Damian Clapham Runners MV40 (+)
57 3:18:39 Lagonell Gus MSEN (+)
58 3:18:46 Sherwood Chris Leicester Triathlon Club MV40 (+)
59 3:18:49 Weston Richard MSEN (+)
60 3:19:06 Gibbs Richard MSEN (+)
61 3:19:16 Eaton Scott MV50 (+)
62 3:19:26 Phillips Andrew Canterbury Harriers MV50 (+)
63 3:19:55 Rye Steven MSEN (+)
64 3:20:08 Duncalfe Chris MSEN (+)
65 3:20:18 Frost Richard MSEN (+)
66 3:20:32 Vibert Phil MV40 (+)
67 3:20:57 Oddy Dom Otliensian's Rufc MSEN (+)
68 3:21:11 Speechly Andrew Stratford On Avon Ac MV40 (+)
69 3:21:35 Gayton Matthew Stilton Striders MSEN (+)
70 3:21:39 Dhimar Dipesh MSEN (+)
71 3:22:41 Sherratt Craig MSEN (+)
72 3:22:47 Brocklehurst Kevin MV40 (+)
73 3:22:52 Mccoy Dean Wellingborough & District Athle. MV40 (+)
74 3:23:09 Mihell Mika FV40 (+)
75 3:23:18 Frankland David West End Runners MSEN (+)
76 3:23:21 Adam Mike MSEN (+)
77 3:24:33 Maher Alastair Serpentine Rc MSEN (+)
78 3:25:19 Window Gary MSEN (+)
79 3:25:45 Maskell Ben MSEN (+)
80 3:25:47 Meadows Gav Grantham Running Club MSEN (+)
81 3:25:50 Brown Matthew MV40 (+)
82 3:26:02 Bhangal Natalie FSEN (+)
83 3:26:04 Janes Dan Team Derby Runner MSEN (+)
84 3:26:25 Hazle Mark Northampton Road Runners MV40 (+)
85 3:27:05 Norris Mark MV40 (+)
86 3:27:31 Griffiths Alan Wellingborough & District Ac MV40 (+)
87 3:28:05 Daniel Stephen MSEN (+)
88 3:28:20 Fowell Mark Rolls-royce Harriers MV50 (+)
89 3:28:42 Dacey Jay Mornington Chasers MSEN (+)
90 3:28:45 Leslie Bill Amman Valley Harriers MV40 (+)
91 3:28:52 Smith Andy Stopsley Striders MV40 (+)
92 3:29:02 Wallace Edmund Centurion Running Club MSEN (+)
93 3:29:05 Schmidbaur Martin MSEN (+)
94 3:29:06 Stayte Tom London Heathside MSEN (+)
95 3:30:09 Shaw Mark MSEN (+)
96 3:30:14 Chetta David MSEN (+)
97 3:30:26 Dymoke Edward MSEN (+)
98 3:30:31 Finn James MSEN (+)
99 3:30:35 Swepson Nigel MV40 (+)
100 3:30:41 Mackie Alan MSEN (+)
101 3:30:46 Khan Shafiq Blackburn Road Runners MV40 (+)
102 3:30:53 Evans Kathryn Roadhoggs Leicester Ac FV40 (+)
103 3:31:05 Grewcock Graham Leicester Tri Club MV40 (+)
104 3:31:10 Holt Tim MSEN (+)
105 3:31:44 Macer-wright Simon Greenwich Tritons MV40 (+)
106 3:31:53 Halliday Colin MSEN (+)
107 3:32:06 Cantrill Roderick MV40 (+)
108 3:32:07 Coleman Oliver MSEN (+)
109 3:32:13 Kirwin Neil MV40 (+)
110 3:32:48 Valencia Dan Stilton Striders MV40 (+)
111 3:33:02 Polglass George MSEN (+)
112 3:33:22 Horne Russell MV40 (+)
113 3:33:27 Codd Russell Preston Harriers MV40 (+)
114 3:33:35 Cannon Scott MV40 (+)
115 3:33:39 Cutts Paul MSEN (+)
116 3:34:04 Lechat Hubert MV50 (+)
117 3:34:08 Hurd Andrew Desford Striders MV40 (+)
118 3:34:09 Watson Guy Welland Valley Triathlon MV40 (+)
119 3:34:09 Mistry Ketan MV40 (+)
120 3:34:19 Martino Luke MV40 (+)
121 3:34:31 Craig Paul MV40 (+)
122 3:34:46 Taylor Maximilian MSEN (+)
123 3:34:55 Hughes Thomas MSEN (+)
124 3:34:56 Beard Matthew MV40 (+)
125 3:35:16 Quinn Michael Wellingborough & District Ac MV50 (+)
126 3:35:20 Brunjes Andrew Erewash Valley Running Club MSEN (+)
127 3:35:24 Bormanis Jurijs MSEN (+)
128 3:35:30 Campbell Richard Kettering Harriers MV40 (+)
129 3:36:05 Daugherty Duane 100 Marathon Club MV50 (+)
130 3:36:05 Curson Lee MSEN (+)
131 3:36:31 Teear Chris MV40 (+)
132 3:36:35 James Helen FV40 (+)
133 3:36:49 Patel Bhavin Leicester Tri MV40 (+)
134 3:37:24 Brady Enda MSEN (+)
135 3:37:52 Justin Laurence MSEN (+)
136 3:37:55 Hickingbottom Steve Birstall Rc MV50 (+)
137 3:38:10 Scott Dominic MV50 (+)
138 3:38:18 Humber Stuart MV40 (+)
139 3:38:20 Worthington Peter MSEN (+)
140 3:38:26 Tasic Goran MSEN (+)
141 3:38:35 Smith Dennis MV50 (+)
142 3:38:51 David John Ball MV40 (+)
143 3:39:45 Schmidt Guy Loughborough Au Triathlon MSEN (+)
144 3:39:47 Williams Jason Hermitage Harriers MV40 (+)
145 3:40:17 Cook Nick MV40 (+)
146 3:40:18 Midcley Gavin MSEN (+)
147 3:40:19 Hutchinson Stuart MSEN (+)
148 3:40:25 Yadave Rush 100 Marathon Club MV60 (+)
149 3:40:55 Knapp Callum MSEN (+)
150 3:41:06 Draycott Marc MV40 (+)
151 3:41:15 Crowe Lachlan MSEN (+)
152 3:41:23 Blount Jason Newcastle (staffs) Ac MSEN (+)
153 3:41:34 Clark Jon Bedford Harriers Ac MV50 (+)
154 3:42:37 Clayton Matt MV40 (+)
155 3:42:56 Bonham Mark Wellingborough & District Ac MV40 (+)
156 3:43:06 Rogers Matt MSEN (+)
157 3:43:08 Shand Robert South Leeds Lakers Running Club MSEN (+)
158 3:43:19 Cooper John MV60 (+)
159 3:44:16 Lonsdale Bill Aberdeen Aac MV60 (+)
160 3:44:25 Lockwood Jason MV40 (+)
161 3:44:31 Crewe Jonathan MSEN (+)
162 3:44:32 Smith Giles MSEN (+)
163 3:44:40 Ford Kieron Leicester Tri Club MSEN (+)
164 3:44:53 Bursztyn Danny MSEN (+)
165 3:45:49 Harrison Mark Wellingborough & District Ac MV40 (+)
166 3:46:29 Wrobel Krzysztof MSEN (+)
167 3:46:40 Brooks Daniel MV40 (+)
168 3:47:01 Morley Margaret Blackburn Road Runners FV40 (+)
169 3:47:12 Richards Sam MSEN (+)
170 3:47:21 Blackburn Chris Psof MV40 (+)
171 3:47:58 Warner Steven MV40 (+)
172 3:48:22 Bottrill Simon Stilton Striders MV40 (+)
173 3:48:33 Sibinski Jakub MSEN (+)
174 3:48:36 Houghton John Stilton Striders MV40 (+)
175 3:48:42 Anderson Kieran Kernan Running Club MSEN (+)
176 3:48:44 King Simon Mark White Coaching Rt MV50 (+)
177 3:49:22 Large Simon Leicester Tri Club MSEN (+)
178 3:49:29 Thacker Steve Sleaford Striders Ac, (x) Rops. MV50 (+)
179 3:49:45 Sanderson Claire Nyrr FSEN (+)
180 3:49:54 Gruszczynska Ania Steel City Striders FSEN (+)
181 3:50:01 Foresta Maurizio MSEN (+)
182 3:50:29 Keenaghan Shaun St Helens MV40 (+)
183 3:50:43 Womersley David Horsforth Harriers MV60 (+)
184 3:50:46 Godwin Greg MV40 (+)
185 3:50:46 Vicki Lowe Stilton Striders FV40 (+)
186 3:50:47 Widdowson Helen FSEN (+)
187 3:51:32 Cameron-wood Robert 100 Marathon Club MV40 (+)
188 3:51:57 Palmer Stuart MSEN (+)
189 3:52:13 Buckey Mike MV40 (+)
190 3:52:16 Holmes Rebecca Poplar Running Club FSEN (+)
191 3:52:16 Bettoney-bramhall Gemma Poplar Running Club FSEN (+)
192 3:52:22 Doughty Paul MSEN (+)
193 3:52:30 Ricketts Victor MSEN (+)
194 3:52:41 Birch Craig MV40 (+)
195 3:52:43 Johnston Lewis MSEN (+)
196 3:52:58 Halladay Henry MSEN (+)
197 3:53:06 Pratt Robert Leicester Tri MSEN (+)
198 3:53:18 Batch Edward Hinckley MSEN (+)
199 3:53:23 Woolerton Richard MSEN (+)
200 3:53:54 Goodlad Stephen Leighton Buzzard Triathlon Club MV50 (+)
201 3:54:05 Turner Mike Fleckney & Kibworth Ac MV50 (+)
202 3:54:21 Wyllie Richard MSEN (+)
203 3:54:24 Robinson Peter MV40 (+)
204 3:54:57 Davis Katy Penistone Footpath Runners & Ac FV40 (+)
205 3:55:11 Ebbs Adrian Kings Lynn Triathlon Club MV50 (+)
206 3:55:22 Anderson Clive MV50 (+)
207 3:56:10 Domac Sezer Leicester University MV50 (+)
208 3:56:11 Southall Duncan MV40 (+)
209 3:56:27 Sharman Adam Redway Runners MSEN (+)
210 3:56:30 Vadeisa Arturs MSEN (+)
211 3:56:49 Briggs Ed Hinckley Running Club MV40 (+)
212 3:57:02 Robinson Sabrina FSEN (+)
213 3:57:08 Ogrady Geoff Runnymede Runners MV50 (+)
214 3:57:18 Mcsharry Mike Huncote Harriers MV50 (+)
215 3:57:21 You Yu MSEN (+)
216 3:57:25 Terry James Wellingborough & District Ac MV40 (+)
217 3:57:29 Baudry Denys (FRA) Garden City Runners MV60 (+)
218 3:57:35 Mayes Simon West End Runners MSEN (+)
219 3:57:35 Williams Jessica FSEN (+)
220 3:57:39 Mccarthy Mark MV40 (+)
221 3:57:42 Dovey Adam Wigston Phoenix Rc MV50 (+)
222 3:57:47 Hughes David MV50 (+)
223 3:57:51 Town Georgina FSEN (+)
224 3:58:01 Mclelland Gerry MSEN (+)
225 3:58:04 Stevenson Louise Accrington Road Runners FV50 (+)
226 3:58:06 Jakubas Daniel MSEN (+)
227 3:58:07 Kearney Sam MSEN (+)
228 3:58:07 Knight David MSEN (+)
229 3:58:11 Patel Nirav MV40 (+)
230 3:58:37 Carter Hillary MSEN (+)
231 3:58:39 Squires Graham Stafford Harriers MSEN (+)
232 3:58:50 Williams Huw MSEN (+)
233 3:58:59 Jones Stuart Astley And Tyldesley Road Runne. MSEN (+)
234 3:58:59 Benson Naomi Lichfield Rc FSEN (+)
235 3:59:06 Burgess David West End Runners MV50 (+)
236 3:59:14 Mcturk Marcus MV40 (+)
237 3:59:19 Young Stephen 100 Marathon Club MV40 (+)
238 3:59:20 Thomas Aidan MSEN (+)
239 3:59:31 Price Nicholas MV40 (+)
240 3:59:38 Carruthers Lindel Huncote Harriers MV40 (+)
241 3:59:39 Robson Samuel MSEN (+)
242 3:59:42 Gee Anna Erewash Valley Running Club FSEN (+)
243 3:59:46 Calvert Erica Rapid FSEN (+)
244 4:00:20 Burbidge Wayne MV50 (+)
245 4:00:20 Tate Katy FSEN (+)
246 4:00:21 Milner Tom MSEN (+)
247 4:00:22 Jackson Zachary Poplar Running Club MSEN (+)
248 4:00:25 Koch Michael MV40 (+)
249 4:00:31 Watkins Jon MV40 (+)
250 4:01:25 Inman Stephen MSEN (+)
251 4:01:51 Ford James MSEN (+)
252 4:03:07 Watson Neil MV60 (+)
253 4:03:17 Wesley Karl MV40 (+)
254 4:03:22 Ellis Simon Newcastle (staffs) Ac MV50 (+)
255 4:03:22 Burton-pye Paul Team Mk MV40 (+)
256 4:03:22 Pepper Richard Team Milton Keynes MV40 (+)
257 4:04:20 Bailey Andrew MSEN (+)
258 4:04:48 Proud Nathan MSEN (+)
259 4:05:11 Loughrey Brendan Astley & Tyldesley Road Runners MV40 (+)
260 4:05:13 Barber Helen Horsforth Harriers FV40 (+)
261 4:05:13 Gardner Paul MV40 (+)
262 4:05:15 Newman Barry MSEN (+)
263 4:05:25 Wilson Jon Stilton Striders MV40 (+)
264 4:06:03 Macleod Rebecca Northbrook Ac Coventry FV50 (+)
265 4:06:11 Spalek Basia FV40 (+)
266 4:06:24 Foxon Steve Market Harborough Atheletics Cl. MSEN (+)
267 4:06:29 Masca Nick MSEN (+)
268 4:06:30 Green Ben MV40 (+)
269 4:07:00 Stewart Paul Team Derby Runner MV40 (+)
270 4:07:35 Parry Rebecca Wigston Phoenix Rc FV40 (+)
271 4:07:39 Clampin John Fleckney & Kibworth Athletics C. MV50 (+)
272 4:07:40 Kenworthy Andrew MV50 (+)
273 4:07:54 Lyle Aniko FV40 (+)
274 4:08:00 Allsopp Stephen MV50 (+)
275 4:08:11 Parker Neil MV50 (+)
276 4:08:11 Musarra Santino MV40 (+)
277 4:09:11 Bower Matthew Bowline MSEN (+)
278 4:09:12 Turton Daniel MV40 (+)
279 4:10:22 Reynolds John MSEN (+)
280 4:10:28 Clarke Luke MSEN (+)
281 4:10:36 Heyes David MV50 (+)
282 4:10:46 Stokes Ian Sandwell Valley MV50 (+)
283 4:10:56 Coombe Neil MSEN (+)
284 4:12:03 Murray Aaron MSEN (+)
285 4:12:12 Rosser Lloyd MV40 (+)
286 4:12:20 Trory John Road Runners Club MV60 (+)
287 4:12:23 Gregory Lauren Nuffield Health Club FSEN (+)
288 4:12:23 O'sullivan Brian Nuffield Health MV40 (+)
289 4:12:35 Denman Melissa FSEN (+)
290 4:12:44 Harris Paul MV50 (+)
291 4:13:15 Day Jeremy Ampthillandflitwickflyers MV50 (+)
292 4:13:20 Jones Paul West End Runners MV40 (+)
293 4:13:31 Berry Martin Warrington Road Runners MV40 (+)
294 4:13:34 Kenny Andrew MSEN (+)
295 4:13:47 Richards Scott MSEN (+)
296 4:13:52 Treasure Matt MSEN (+)
297 4:14:13 Thompson Karen Badgers FSEN (+)
298 4:14:27 Tollington Peter MV50 (+)
299 4:14:49 Burke Michael Wootton Road Runners MV50 (+)
300 4:15:42 Aatkar Paresh Ampthill & Flitwick Flyers MV50 (+)
301 4:15:52 Odonnell Ian Massey Fergusson Running Club MSEN (+)
302 4:16:55 Calcutt Tim North Devon Road Runners MV50 (+)
303 4:17:08 Poole David Tenby Aces MV40 (+)
304 4:17:17 Lamont Douglas Inverness Harriers MV60 (+)
305 4:17:24 Holderness Stephen MV40 (+)
306 4:17:44 Clucas John Blackburn Road Runners MV50 (+)
307 4:17:46 Kirk Ian Ivanhoe Runners MV40 (+)
308 4:17:47 Sturla Timothy Ivanhoe Runners MV40 (+)
309 4:17:50 Taylor David MSEN (+)
310 4:18:30 Hughes James MSEN (+)
311 4:18:39 Evans Dafydd MSEN (+)
312 4:18:59 Finn Peter 100 Marathon Club MV60 (+)
313 4:19:06 Kazenauskas Marius MSEN (+)
314 4:19:08 Dowie Llewellyn MV40 (+)
315 4:19:42 Smith Richard Ratoath Ac MV40 (+)
316 4:19:53 Knight Amanda Coventry Triathletes FSEN (+)
317 4:20:05 Miere Brenda Dublin Bay Runners FSEN (+)
318 4:20:13 Booth Iwona FSEN (+)
319 4:20:22 Smith Raymond Richard Smith MV40 (+)
320 4:20:22 Kingston Amy FSEN (+)
321 4:20:32 Hadgraft Peter MV50 (+)
322 4:21:24 O'connor Jenny FV40 (+)
323 4:21:43 Dilworth Jon Northampton Road Runners MV60 (+)
324 4:21:49 Groves Paul Coltishall Jaguars Running Club MV50 (+)
325 4:21:53 Bradshaw Darren MV40 (+)
326 4:22:18 Taylor Adie MSEN (+)
327 4:22:53 Glaister Paul Wooton Road Runners MV40 (+)
328 4:23:01 Meta Jim 100 Marathon Club MV60 (+)
329 4:23:08 Mcloughlin Connor MSEN (+)
330 4:23:14 Kay Christopher MSEN (+)
331 4:23:21 Harris Andrew Desford Striders, (x) Beaumont . MSEN (+)
332 4:23:23 Tate James MV40 (+)
333 4:23:44 Paget Katie FSEN (+)
334 4:24:16 Proctor Kevin MV40 (+)
335 4:24:22 Randall Karl 100 Marathon Club MV40 (+)
336 4:24:23 Baker Dave MV40 (+)
337 4:24:55 Trieu Karel MSEN (+)
338 4:25:22 Cundy Kevin MV50 (+)
339 4:26:03 Ashe Robin Bungay Black Dog MV60 (+)
340 4:26:08 Gordon Chris Nene Valley Harriers MV50 (+)
341 4:26:15 Steinka Monika Wootton Road Runners FSEN (+)
342 4:27:01 Mitchell William MV70+ (+)
343 4:27:52 Hopcroft Amy FSEN (+)
344 4:28:04 Cockerill Natha MSEN (+)
345 4:28:13 Aubrey Liam MSEN (+)
346 4:28:26 Hitchcock Harry MSEN (+)
347 4:29:28 Paget Ben MSEN (+)
348 4:30:08 Hudson Andrew Balsall Common Run Club MSEN (+)
349 4:30:24 Deether Nicola Wootton Road Runners FSEN (+)
350 4:30:25 Molloy Tim Wootton Road Runners MV40 (+)
351 4:30:55 Prema Dhansukh MV50 (+)
352 4:30:58 Stanbridge Mark Maccelsfield Harriers MV40 (+)
353 4:31:02 Vareikis Rokas MSEN (+)
354 4:31:07 Baker Christine Muddy Mucky Munkeys FV40 (+)
355 4:31:22 Barks Nicholas MV60 (+)
356 4:32:24 Bradford Glen MSEN (+)
357 4:32:29 Major David 100 Marathon Club MV50 (+)
358 4:33:00 Pidgeon Russ MSEN (+)
359 4:33:06 Donovan Robert Peel Road Runners MV70+ (+)
360 4:33:23 Aboobaker Shabir MV40 (+)
361 4:33:26 Kawaguchi Natsumi FSEN (+)
362 4:33:26 Br_s Ulysse MSEN (+)
363 4:34:42 Baker George Cambridge & Coleridge MSEN (+)
364 4:34:56 Nutter Sarah Cheadle Rc FSEN (+)
365 4:35:04 Ravinder Singh Johal MV50 (+)
366 4:35:05 Mulcahy John MV50 (+)
367 4:35:24 Ward Dean Shelton Striders, (x) Team Derb. MV40 (+)
368 4:35:24 Hawkins Fiona Derwent Runners (derby) FSEN (+)
369 4:36:23 Scott Jane Absolute Tri FV40 (+)
370 4:36:28 Steel Martyn MSEN (+)
371 4:37:25 Spencer Daniel MSEN (+)
372 4:37:39 Lewis Jon MV40 (+)
373 4:37:41 Major Linda 100 Marathon Club FV50 (+)
374 4:37:59 Wellings Julia Bvac FV40 (+)
375 4:38:32 Peach Chris Roadhoggs Ac Leicester MV50 (+)
376 4:38:48 Booth Dominic MV50 (+)
377 4:40:10 Mark Gandy MV50 (+)
378 4:41:18 Harries Jenny FSEN (+)
379 4:41:19 Petersen Alex MSEN (+)
380 4:41:23 Lynch Mike MSEN (+)
381 4:41:37 Nicholls Sam MV40 (+)
382 4:41:38 Heap Jon Roadhoggs MV40 (+)
383 4:42:49 Passam Ricky MV40 (+)
384 4:42:51 Cooper Amy FSEN (+)
385 4:43:43 Joon Wee Ho Leicester Triathlon Club MSEN (+)
386 4:43:57 Cordova Robert MSEN (+)
387 4:44:02 Massey Theresa FV40 (+)
388 4:44:37 Robson Nick MSEN (+)
389 4:44:54 Jackson Russell Brat MSEN (+)
390 4:45:01 Yeomans Martin Ivanhoe Runners MV50 (+)
391 4:46:03 Wilson David MV50 (+)
392 4:46:15 Hull Suzanne Race Hub, (x) Leicester Triath. FV40 (+)
393 4:46:48 Crosby Andrew MV40 (+)
394 4:47:03 Malinka Ivan MSEN (+)
395 4:47:07 Spokes Hayley FV40 (+)
396 4:47:24 Tanna Amar MSEN (+)
397 4:47:29 Oxley David MV50 (+)
398 4:47:40 Mcmillan Lucy (x) Roadhoggs Leicester Ac FSEN (+)
399 4:47:44 Coles Denise Charnwood A C FSEN (+)
400 4:48:54 Grace Rob MV40 (+)
401 4:49:04 Newham Brian MV60 (+)
402 4:49:06 Walsh Patrick MV40 (+)
403 4:49:49 Davies Marc Racetime Events Triathlon Club MSEN (+)
404 4:50:16 Roe Andrew MV40 (+)
405 4:51:19 Lovejoy Andrew MV40 (+)
406 4:51:51 Lawrence Sarah FSEN (+)
407 4:52:07 Neil Parkinson Parkinson Birstall Running Club MV50 (+)
408 4:53:04 Vesty Colin Leicester Walking Club MV50 (+)
409 4:53:11 Rye David MSEN (+)
410 4:54:02 Pandey Anup MV40 (+)
411 4:54:31 Baser Judith Wigston Phoenix Rc FV50 (+)
412 4:54:47 Moorcroft-sharp Jamie MSEN (+)
413 4:55:13 Neal Martin Ropsley Road Runners MV40 (+)
414 4:56:24 Harries Neil MV50 (+)
415 4:56:39 Charles Henry MV40 (+)
416 4:57:12 Seaton Mike MV40 (+)
417 4:57:21 Macmillan Andy MV40 (+)
418 4:58:31 Aspey Mark MV50 (+)
419 4:58:38 West Rosaline FSEN (+)
420 4:58:49 Hoddle Andy 100 Marathon Club MV50 (+)
421 4:59:24 Dolby Stuart Stamford Triathlon Club MSEN (+)
422 4:59:46 Carrick Dennis MSEN (+)
423 5:00:26 Walton Ryan MSEN (+)
424 5:01:24 Williams Paul MSEN (+)
425 5:01:29 Gedge Karen Bungay Black Dog FV50 (+)
426 5:01:46 Johnson Jodie She Can... Run Kettering Ladies FSEN (+)
427 5:02:15 Pridmore Rebecca FSEN (+)
428 5:03:03 Flanagan Patrick Runthrough MSEN (+)
429 5:03:49 Sanders Mark 100 Marathon Club, (x) Fairland. MV50 (+)
430 5:04:05 Stevens Jo Hatton Darts FV40 (+)
431 5:06:00 Joseph Marcus Soft Touch Arts MSEN (+)
432 5:06:49 Marriott Peter Orlando Runners Club MV50 (+)
433 5:06:54 Beadman Richard MV50 (+)
434 5:06:54 Beadman Georgina FSEN (+)
435 5:08:54 Mcgovern Sean MSEN (+)
436 5:09:35 Clampin Daniel MSEN (+)
437 5:10:02 Copley Robert MSEN (+)
438 5:10:18 Wilson Rick Blackburn Road Runners MV40 (+)
439 5:11:53 Hitchcock Bill Nidd Valley Road Runners MV60 (+)
440 5:12:32 Morris Andrew MV40 (+)
441 5:15:14 Hope Benjamin MSEN (+)
442 5:15:30 Loughhead Jennifer FV50 (+)
443 5:15:40 Kaur Harjit FV40 (+)
444 5:19:41 Mellor Kathleen FV50 (+)
445 5:20:54 Oliver Kurtis MSEN (+)
446 5:21:45 Brewster Vanessa 100 Marathon Club FV40 (+)
447 5:22:38 Shah Sagar MSEN (+)
448 5:26:18 Mbane Jean Robert MV40 (+)
449 5:26:18 Hay Gareth Colworth Striders MSEN (+)
450 5:30:17 Walker Lee MV40 (+)
451 5:30:49 Nadee Winai MSEN (+)
452 5:30:49 Aggarwal Navneet MV40 (+)
453 5:31:22 Gelder Stephanie Trail Running Association FV40 (+)
454 5:32:58 Oddie Grace FSEN (+)
455 5:33:43 Zhou Hang MSEN (+)
456 5:36:17 Lakhlani Vrushant MSEN (+)
457 5:36:38 Tang Budiaman MSEN (+)
458 5:36:53 Willson Peter MSEN (+)
459 5:37:30 Parker Linda FV60 (+)
460 5:39:16 Gardner Julie FV50 (+)
461 5:39:16 Marsh Jade FSEN (+)
462 5:39:32 Hitchen Christian MSEN (+)
463 5:39:32 Harrald Simon MV50 (+)
464 5:44:32 Goodwin Carol Bushfield Joggers FV50 (+)
465 5:44:32 Dornan Seamus Marathon Club Ireland MV40 (+)
466 5:45:14 Smailus Rebecca FSEN (+)
467 5:46:50 Vishnuvarthan Kumaralingam MSEN (+)
468 5:55:10 Bains Ryan MSEN (+)
469 6:07:34 Lunn Caroline Wigston Phoenix Rc FSEN (+)
470 6:08:46 Morga Ben MSEN (+)
471 6:18:00 Davies Ivor 100 Marathon Club MV60 (+)
472 6:36:47 Horobin Ricky MSEN (+)
473 6:37:32 Horobin Anita FSEN (+)
474 6:38:07 Lincoln Anastasia Idle Ac FV60 (+)