Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du lac du Der              Donnez votre avis sur l'édition 2018

LacduDer2018.jpg

Le 10/06/2018 - 6ème édition - 266 arrivants.                                                       

Clmt. Temps officiel/puce Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:36:47 / 2:36:47 Ricardo Anthony S/l As Bologne SM (+)
2 2:37:28 / 2:37:28 Facomprez Pierre-yves Sancerre Running SM (+)
3 2:38:34 / 2:38:34 Girost Mathieu Romilly Sport 10 Athletisme SM (+)
4 2:56:12 / 2:56:12 Pretot Svetlana Nancy Athletisme Metropole* VF1 (+)
5 2:56:52 / 2:56:52 Bonafe Olivier Grac Athletisme* VM2 (+)
6 2:59:14 / 2:59:14 Berthou David Saint Memmie SM (+)
7 3:04:11 / 3:04:11 Noaillon Romuald Sillery VM1 (+)
8 3:07:28 / 3:07:28 Ampollini Bruno Grac Athletisme* VM2 (+)
9 3:09:35 / 3:09:35 Szymczak Ludovic Billy Montigny SM (+)
10 3:09:52 / 3:09:52 Piecuch Tomasz Saint Dizier VM1 (+)
11 3:10:07 / 3:10:07 Martin Antoine Senlis Athle VM1 (+)
12 3:13:10 / 3:13:10 Lagouge Steve Laon VM1 (+)
13 3:13:15 / 3:13:15 Gully Samuel Lyon VM1 (+)
14 3:14:26 / 3:14:26 Ferrant Sandrine Amicale Sp St Dizier SF (+)
15 3:16:10 / 3:16:03 Maillarbaux Yvan Speed Aisne Man SM (+)
16 3:16:22 / 3:16:22 Magron Jean-jacques St Die VM2 (+)
17 3:16:29 / 3:16:29 Lallemand Sylvain S/l Athletic Club Neocastrie VM1 (+)
18 3:17:00 / 3:17:00 Peyronnenc Sebastien Brunoy SM (+)
19 3:17:44 / 3:17:44 Lefebvre Quentin Auxerre SM (+)
20 3:21:01 / 3:20:56 Bancel Philippe Bar-le-duc VM2 (+)
21 3:21:12 / 3:21:01 Broussard Stephane Villiers En Lieu VM2 (+)
22 3:22:23 / 3:22:17 Sirjean Sullivan Essilor 1 SM (+)
23 3:22:28 / 3:22:28 Waternaux Dylan Metz SM (+)
24 3:23:15 / 3:23:15 Vancon Olivier Cerfrance 1 VM2 (+)
25 3:23:31 / 3:23:10 Giuggia Giulian Baccarat SM (+)
26 3:23:33 / 3:23:33 Boudin Frederic Agglomeration De Chaumont VM1 (+)
27 3:23:33 / 3:23:33 Richard Jerome Fontaines Sur Marne VM2 (+)
28 3:25:06 / 3:24:59 Kolb Arnaud Cernay Les Reims VM1/73 (+)
29 3:25:18 / 3:25:18 Robert Emmanuel S/l Co Saint-dizier VM1 (+)
30 3:25:51 / 3:25:51 Heissat Eric Club Independant Sp. D'etival VM2 (+)
31 3:26:59 / 3:26:59 Cretin Didier Mouthe VM1 (+)
32 3:28:15 / 3:28:00 Giordani Benjamin Vitry-le-francois SM (+)
33 3:29:11 / 3:29:11 Petitpretre Mickael Athletisme Club Vitryat VM1 (+)
34 3:29:22 / 3:29:22 Hallet Patrice Lyon VM2 (+)
35 3:29:44 / 3:29:23 Giuggia Sandro Paolo Villiers En Lieu SM (+)
36 3:29:49 / 3:29:49 Mendyka Nicolas Annoeullin VM1 (+)
37 3:30:00 / 3:29:43 Schlosser Fabrice Betheniville VM1 (+)
38 3:30:49 / 3:30:43 Boure Francois Rc Epernay VM3 (+)
39 3:30:54 / 3:30:44 Darnet Louis Ecly EM (+)
40 3:31:09 / 3:30:57 Tournois Gerald Ravel 52 SM (+)
41 3:31:10 / 3:30:59 Denys Gregory Villiers En Lieu VM1 (+)
42 3:31:12 / 3:30:49 Deckert Yves St Louis La Chaussee VM2 (+)
43 3:31:51 / 3:31:51 Moustaid Mohamed Nancy .jarville VM2 (+)
44 3:32:35 / 3:32:35 Joiris Jeremy Arlon VM1 (+)
45 3:32:39 / 3:32:39 Pederiva Alain S/l Co Saint-dizier VM1 (+)
46 3:32:45 / 3:32:31 Vincent Joanick Tailles SM (+)
47 3:32:57 / 3:32:57 Guignot Patrick Etampes VM3 (+)
48 3:33:22 / 3:33:22 Martin Olivier Sezanne VM1 (+)
49 3:33:50 / 3:33:43 Zorn Thierry Ki-ma Chateau Thierry SM (+)
50 3:33:55 / 3:33:41 Govezyea Julien Aulnois SM (+)
51 3:33:57 / 3:33:51 Delli Gatti Eric Nancy VM2 (+)
52 3:34:06 / 3:34:00 Petit Damien Ancerville SM (+)
53 3:34:09 / 3:34:01 Doll Jean Metz SM (+)
54 3:34:33 / 3:34:21 Legouge Franck Corny Macheromenil VM2 (+)
55 3:34:55 / 3:34:47 Caille Gael Saint-julien-les-villas SM (+)
56 3:34:55 / 3:34:55 Iniguez Pierre Brunoy VM1 (+)
57 3:36:06 / 3:36:01 Germain Franck Fains Veel VM2 (+)
58 3:36:53 / 3:36:48 Porrini Laurent Craponne VM1 (+)
59 3:37:21 / 3:37:12 Bolmont Patrick Chaumont VM1 (+)
60 3:37:56 / 3:37:50 Bouvrat Stephane Port Sur Saone VM1 (+)
61 3:38:00 / 3:37:54 Bigault Sophie Merfy SF (+)
62 3:38:01 / 3:37:46 Da Fonseca Richard Yto VM1 (+)
63 3:38:22 / 3:38:13 Gerard Remy Douy SM (+)
64 3:38:28 / 3:38:22 Chevalier Alexandre S/l Olympique Club Thiervilloi SM (+)
65 3:39:56 / 3:39:51 Mary Frederic Cd 52 VM1 (+)
66 3:41:17 / 3:41:17 Gallet Francois Sg Hericourt VM3 (+)
67 3:41:44 / 3:41:24 Giuggia Giovanni Saint-dizier SM (+)
68 3:41:49 / 3:41:49 Dos Santos Paulo Barberey St Sulpice VM1 (+)
69 3:42:53 / 3:42:45 Leloup Gregory Chalons En Champagne SM (+)
70 3:43:56 / 3:43:47 Losson Karine St Mards En Othe VF1 (+)
71 3:43:56 / 3:43:47 Bertrand Yvan Le Perray-en-yvelines VM3 (+)
72 3:44:26 / 3:44:19 Magnin Fabien Metz SM (+)
73 3:45:01 / 3:45:01 Minodier Frederic Saint Michel Sur Meurthe SM (+)
74 3:45:24 / 3:45:24 Livoury Thomas Ch'tis Coureurs Bavinchove SM (+)
75 3:45:35 / 3:45:35 Huyghe Vincent Team Vertigo VM2 (+)
76 3:45:44 / 3:45:39 Wilhelm Laurent Ba 113 VM1 (+)
77 3:45:55 / 3:45:55 Chretien Eric S/l Co Saint-dizier VM1 (+)
78 3:45:56 / 3:45:34 Evangelisti Damien Betheniville SM (+)
79 3:46:04 / 3:46:04 Dessartine Charly Dijon Triathlon EM (+)
80 3:46:32 / 3:46:25 Dol Bernard Ossey Les Trois Maisons VM2 (+)
81 3:47:53 / 3:47:45 Nicoulaud Jerome Saint Parres Aux Tertres VM1 (+)
82 3:48:01 / 3:47:47 Morizot Marc Val D'auzon VM1 (+)
83 3:48:40 / 3:48:23 Rousseau Jean-francois Betheniville A Toutes Jambes VM1 (+)
84 3:49:02 / 3:48:43 Drouart David Eclaron Braucourt Ste Liv VM1 (+)
85 3:49:07 / 3:49:07 Sirianni Jessie Chepy VF1 (+)
86 3:49:32 / 3:49:21 Andreytchenko Fabienne Chaltrait VF2 (+)
87 3:49:54 / 3:49:44 Hubert Xavier Xavier Hubert SM (+)
88 3:50:11 / 3:50:11 Lherbier Vincent Barbaise SM (+)
89 3:50:24 / 3:50:24 Bacha Faouzi Bordeaux VM2 (+)
90 3:50:49 / 3:50:34 Maigrot Eddie Cora VM1 (+)
91 3:50:58 / 3:50:39 Schweitzer Guillaume Nomeny SM (+)
92 3:51:33 / 3:51:19 Le Duff Aurelien Reims SM (+)
93 3:51:38 / 3:51:32 Tourki Mihoub Fondation Lucy Lebon VM1 (+)
94 3:51:38 / 3:51:32 Rattier Julien Chalons En Champagne SM (+)
95 3:51:48 / 3:51:42 Petit Christelle Anthenay VF1 (+)
96 3:51:53 / 3:51:35 Pelleray Francois Dijon SM (+)
97 3:52:03 / 3:51:45 Marchand Xavier Tours VM2 (+)
98 3:52:07 / 3:51:54 Guillemin Stephane Voue VM1 (+)
99 3:52:29 / 3:52:18 Damour Gerard Civrieux D'azergues VM2 (+)
100 3:52:40 / 3:52:29 Sakael Christophe Pargny-sur-saulx SM (+)
101 3:52:55 / 3:52:36 Laurent Pierre-yves Asfi Villejuif SM (+)
102 3:53:07 / 3:53:07 Hamdi Hamid Baudonvilliers VM2 (+)
103 3:53:12 / 3:53:03 Merlo Florent Noidans Le Ferroux VM1 (+)
104 3:53:22 / 3:53:16 Richard Christian Le Perreux Sur Marne VM2 (+)
105 3:53:38 / 3:53:27 Ricordeau Patrick Nancy VM2 (+)
106 3:54:43 / 3:54:37 Lechene Bastien Saint Benoit Sur Seine SM (+)
107 3:54:49 / 3:54:49 Balland Didier Palise VM1 (+)
108 3:54:49 / 3:54:49 Buchetet Hippolyte Moncey SM (+)
109 3:55:12 / 3:55:04 Bourdin Emmanuel Sda Aix-en-othe VM2 (+)
110 3:55:26 / 3:55:07 Rapeau Christophe Chaligny VM1 (+)
111 3:55:52 / 3:55:43 Loyaux Johnny St Pouange VM1 (+)
112 3:56:56 / 3:56:38 Billot Sebastien St-dizier VM1 (+)
113 3:57:15 / 3:57:15 Briot Alain A C R Dijon VM4 (+)
114 3:58:24 / 3:57:58 Astier Alexandre Landouzy La Cour SM (+)
115 3:58:26 / 3:58:01 Lamy Mickael La Bouteille SM (+)
116 3:58:45 / 3:58:30 Collignon Sebastien Bienville SM (+)
117 3:58:49 / 3:58:32 Taquet Fabien Betheniville A Toutes Jambes SM (+)
118 3:58:56 / 3:58:33 Janello Roland Hesperange VM2 (+)
119 3:59:00 / 3:58:46 Don Eric St Dizier SM (+)
120 3:59:36 / 3:59:27 Besoin Aline Ecrouves SF (+)
121 3:59:40 / 3:59:32 Verry Vincent Droyes VM1 (+)
122 3:59:41 / 3:59:41 Guilpain Arnaud Valleroy SM (+)
123 4:00:04 / 4:00:04 De Muynck Walter Brienne Le Chateau VM1 (+)
124 4:00:34 / 4:00:19 Nicolas Quentin Vitry Le Francois SM (+)
125 4:00:42 / 4:00:36 Volpato Remy Nancy VM1 (+)
126 4:01:14 / 4:01:07 Durst Sebastien Eurville-bienville SM (+)
127 4:01:57 / 4:01:28 Claudon Pierre-antoine Fleury VM1 (+)
128 4:02:13 / 4:01:55 Blandin Sebastien Verny SM (+)
129 4:02:32 / 4:02:24 Cervellera Sylvie Efs Reims A. * VF1 (+)
130 4:03:01 / 4:02:45 Buisson Stephane Marcq En Baroeul VM1 (+)
131 4:03:13 / 4:02:53 Ozer Meryl Jambes SF (+)
132 4:04:28 / 4:04:08 Lauby Vincent Fontvannes VM2 (+)
133 4:04:53 / 4:04:44 Saisdubreil Anne-sophie Reims Triathlon VF1 (+)
134 4:08:20 / 4:08:02 Thevenin Benjamin Goven SM (+)
135 4:09:21 / 4:09:11 Lombard Jerome Rosieres-pres Troyes VM1 (+)
136 4:09:37 / 4:09:23 Deregnaucourt Eric Vitry Le Francois VM1 (+)
137 4:09:49 / 4:09:42 Castagna Maxime Chalons En Champagne SM (+)
138 4:10:32 / 4:10:16 De Biasio Pierre Gendarmes Du Coeur SM (+)
139 4:10:58 / 4:10:45 Carle Franck Saint Cloud VM1 (+)
140 4:11:28 / 4:11:13 Ruse Laurent Lavau VM1 (+)
141 4:11:35 / 4:11:25 Tarlet Bruno Ecrouves VM2 (+)
142 4:12:30 / 4:12:25 Perret Thierry Ba 113 VM1 (+)
143 4:12:31 / 4:12:11 Paille Thierry Courir Au Chu D Amiens VM2 (+)
144 4:12:37 / 4:12:20 Lhuillery Olivier Cosm Arcueil VM3 (+)
145 4:13:12 / 4:13:01 Marseault Nicolas Pringy SM (+)
146 4:13:12 / 4:13:02 Thomazo Eliaz Montrouge SM (+)
147 4:13:25 / 4:13:09 Chevallier Jerome Belloy En France VM1 (+)
148 4:13:37 / 4:13:10 Flaget Sylvain Bois L'abbesse VM1 (+)
149 4:14:09 / 4:13:58 Loberot Thierry Illoud VM2 (+)
150 4:14:23 / 4:14:12 Fouraux Sylvie Run Argonne Athletique Club Ev VF1 (+)
151 4:14:25 / 4:14:15 Meye Aline Acsb Running VF1 (+)
152 4:15:36 / 4:15:21 Honore Vivien Terville SM (+)
153 4:15:40 / 4:15:25 Scavazza Olivier Mance VM1 (+)
154 4:15:42 / 4:15:24 Moroy Nicolas Mouzon SM (+)
155 4:16:18 / 4:16:02 Bury Jacques Soissons SM (+)
156 4:16:40 / 4:16:28 Legros Marion Fesmy-le-sart SF (+)
157 4:16:45 / 4:16:31 Daime Arnaud Boue SM (+)
158 4:18:34 / 4:18:22 Nock Philippe Wangen VM1 (+)
159 4:18:51 / 4:18:34 Wan Meenen Xavier Awoingt SM (+)
160 4:19:45 / 4:19:26 Riotte Philippe Dole VM3 (+)
161 4:20:37 / 4:20:21 Pol Elodie Cerfrance 3 VF1 (+)
162 4:20:48 / 4:20:30 Witkowski Anne Verneuil-en-halatte SF (+)
163 4:21:23 / 4:20:59 Viot Stephane Saint Dizier VM2 (+)
164 4:22:08 / 4:21:55 Picca Eric Reims VM2 (+)
165 4:23:05 / 4:22:49 Pol Bruno Cerfrance 2 VM2 (+)
166 4:23:06 / 4:23:06 Gaucher Patrick S/l As Bologne VM2 (+)
167 4:23:08 / 4:23:08 Pfrimmer Cyril Varangeville VM2 (+)
168 4:24:15 / 4:23:53 Dessertenne Arnaud Betheniville A Toutes Jambes VM2 (+)
169 4:24:40 / 4:24:32 Kczaczkowski Remi Chateau Thierry SM (+)
170 4:25:21 / 4:25:10 Loosen Virginie Ramerupt VF1 (+)
171 4:26:10 / 4:25:53 Dubois Benoit Recy VM1 (+)
172 4:26:47 / 4:26:28 Detourne Antoine Arras SM (+)
173 4:27:01 / 4:26:44 Portron Benoit Chaumont SM (+)
174 4:27:03 / 4:26:55 Copin Sandrine Sda Aix-en-othe VF1 (+)
175 4:27:16 / 4:27:10 Canivez Guillaume Villacerf SM (+)
176 4:27:29 / 4:27:29 Sirianni Yoann Chepy VM1 (+)
177 4:27:30 / 4:27:04 Collot Cedric Robert Espagne SM (+)
178 4:28:07 / 4:27:43 Marcillet Jean-luc Saint-dizier VM2 (+)
179 4:28:36 / 4:28:36 Neusch Frederique Robert Espagne VF1 (+)
180 4:29:44 / 4:29:24 Vandamme Andrea Courir Au Chu D Amiens VF1 (+)
181 4:29:55 / 4:29:36 Paquay Sebastien Rethel SM (+)
182 4:30:45 / 4:30:29 Chamerois Odile Lavilleneuve Au X Fresnes VF2 (+)
183 4:30:49 / 4:30:26 Guedes David Soval 2 VM1 (+)
184 4:30:54 / 4:30:32 Jeanson Denis Andelot Blancheville VM3 (+)
185 4:30:56 / 4:30:36 Da Silva Dias Fernando Sermaize Les Bains VM1 (+)
186 4:31:10 / 4:30:51 Egensperger Marc Crezilles SM (+)
187 4:31:19 / 4:30:57 Barthes Sebastien Betheniville A Toutes Jambes VM1 (+)
188 4:32:20 / 4:32:13 Zysk Antoine St Parres Aux Tertres SM (+)
189 4:32:26 / 4:32:16 Toihen Philippe Ludres VM1 (+)
190 4:32:54 / 4:32:23 Magat Philippe Yanmar VM2 (+)
191 4:33:26 / 4:33:08 Marteaux Brian Athletic Belair Club SM (+)
192 4:33:26 / 4:33:08 Ponsignon Pauline Us Cheminots Nouvion Sur Meuse SF (+)
193 4:33:26 / 4:33:09 Charneux Henri Athletic Belair Club VM1 (+)
194 4:33:26 / 4:33:14 Lenfant Alain Reims VM1 (+)
195 4:33:33 / 4:33:07 Rauscher David St Dizier VM1 (+)
196 4:34:52 / 4:34:34 Fontaine Nicolas Raimbeaucourt VM2 (+)
197 4:37:51 / 4:37:26 Sebban Jonathan Boulogne Billancourt SM (+)
198 4:38:35 / 4:38:05 Fanjeaux Valentine Salmagne SF (+)
199 4:39:22 / 4:39:02 Willemme Emmanuel Erpent SM (+)
200 4:39:42 / 4:39:37 Haton Chantal Cumieres VF3 (+)
201 4:40:45 / 4:40:23 Bertrand Cedric Le Raincy VM1 (+)
202 4:42:00 / 4:41:55 Bannwarth Claire Montreuil SF (+)
203 4:42:42 / 4:42:31 Rezza Angelique S/l Co Saint-dizier VF1 (+)
204 4:42:42 / 4:42:30 Fabbian Christine S/l Co Saint-dizier VF2 (+)
205 4:42:48 / 4:42:25 Berdouillard Stephane St Michel VM1 (+)
206 4:44:28 / 4:44:05 Moll Raphael Vincey VM1 (+)
207 4:44:29 / 4:44:14 Francois Laurent Essilor 2 VM2 (+)
208 4:48:45 / 4:48:28 Nock Estelle Wangen VF1 (+)
209 4:48:48 / 4:48:31 Hery Loic Rachecourt Sur Marne SM (+)
210 4:49:44 / 4:49:34 Alix Frederic Orleans VM1 (+)
211 4:49:55 / 4:49:34 Schneider Fredy Soval 1 VM2 (+)
212 4:50:12 / 4:49:55 Maillard Daniel Bar Sur Aube VM2 (+)
213 4:50:35 / 4:50:08 Faivre Stephanie Velaines VF1 (+)
214 4:50:36 / 4:50:24 Pitou Marc Josian Beine Nauroy VM1 (+)
215 4:52:14 / 4:51:44 Alavoine Ludovic Haussignemont VM1 (+)
216 4:52:42 / 4:52:17 Villaume Valerie Co Champagne Aa * VF2 (+)
217 4:52:57 / 4:52:30 Desclair Pascaline Montigny-les-metz VF1 (+)
218 4:54:40 / 4:54:13 Lecrique Renaud Acy VM1 (+)
219 4:54:41 / 4:54:24 Schirch Jerome Montreux Jeune VM1 (+)
220 4:54:42 / 4:54:24 Schirch Laetitia Uniti Island SF (+)
221 4:55:20 / 4:54:55 Goncalves Ludovic Rosieres Pres Troyes SM (+)
222 4:55:58 / 4:55:39 Jacquet Sylvain Champigneulles VM1 (+)
223 4:56:04 / 4:55:40 Villaume Daniel Co Champagne Aa * VM5 (+)
224 4:56:35 / 4:56:10 Marteau Dorianne Dommartin Les Remiremont VF2 (+)
225 4:57:25 / 4:57:00 Chassigneux Bruno Rosieres Aux Salines VM2 (+)
226 4:58:28 / 4:58:17 Nom Frederic Les Joyeux Joggeurs De La Feschotte VM1 (+)
227 4:59:42 / 4:59:23 Ehrle Philippe Reims VM1 (+)
228 4:59:55 / 4:59:33 Chakabe Lucien Dole Ac VM4 (+)
229 5:00:50 / 5:00:29 Caille Daniel U.s.l Jogging Club VM3 (+)
230 5:01:18 / 5:01:08 Jacquemot Frederic Pays Haut A Reuni VM1 (+)
231 5:01:21 / 5:01:21 Etienne Francis Bar Le Duc VM2 (+)
232 5:01:44 / 5:01:17 Padilla Gabriel Selestat SM (+)
233 5:02:18 / 5:01:56 Gouris Maxime Betheniville A Toutes Jambes VM1 (+)
234 5:02:20 / 5:01:55 Hrovat Benjamin Valmont SM (+)
235 5:03:40 / 5:03:29 Simonet Fabien Les Joyeux Joggeurs De La Feschotte VM1 (+)
236 5:04:25 / 5:03:54 Ratel Jerome Marolles VM1 (+)
237 5:05:08 / 5:04:44 Blasius Lysiane Metz SF (+)
238 5:05:08 / 5:04:45 Moll Marie Vincey VF1 (+)
239 5:05:37 / 5:05:18 Etheve Joseph Remi Troyes VM3 (+)
240 5:05:39 / 5:05:20 Leger Emilie Fontvannes SF (+)
241 5:07:10 / 5:07:10 Spies Gerard Pontailler Sur Saone VM3 (+)
242 5:07:48 / 5:07:35 Machin Aurore Toul SF (+)
243 5:08:24 / 5:07:58 Fournier Jean-louis Courir Le Monde Clm VM2/61 (+)
244 5:09:09 / 5:08:40 Primatesta Didier Andernay VM1 (+)
245 5:09:22 / 5:09:08 Noel Christophe Brienne Le Chateau VM1 (+)
246 5:09:23 / 5:09:10 Noel Lolo Romilly Sport 10 Athletisme VM1 (+)
247 5:11:08 / 5:10:40 Lefebvre Jean-yves Revigny Sur Ornain VM3 (+)
248 5:12:23 / 5:12:10 Torretti Gilbert Toul VM3 (+)
249 5:15:17 / 5:14:58 Pestel Sylvie Reims VF1 (+)
250 5:18:00 / 5:17:30 Nembrini Bernard Bassuet VM3 (+)
251 5:22:50 / 5:22:26 Guedes Celine Madres Les Roses VF1 (+)
252 5:23:16 / 5:22:52 Tavano Stephane Mandres Les Roses VM1 (+)
253 5:23:53 / 5:23:33 Leprince Charlotte Goven SF (+)
254 5:23:53 / 5:23:33 Leprince Didier Fontvannes VM3 (+)
255 5:25:48 / 5:25:25 Andre Jean Philippe Baslieux Les Fismes VM1 (+)
256 5:29:39 / 5:29:14 Beinstingel Thierry Saint-dizier VM3 (+)
257 5:31:24 / 5:30:58 Simonnot Pauline La Chapelle Saint Luc SF (+)
258 5:31:26 / 5:31:00 Moreira Romaric La Chapellle Saint Luc SM (+)
259 5:32:01 / 5:31:30 Mann Manuel Couvrot SM (+)
260 5:36:39 / 5:36:16 Jouanny Jean-michel Linthelles VM3 (+)
261 5:42:20 / 5:41:54 Sechet Bruno Gaillon Sur Montcient VM3/56 (+)
262 5:42:39 / 5:42:34 Visinoni Ruddy Rosieres Pres Troyes SM (+)
263 5:43:12 / 5:42:49 Vaillant Cedric Dammarie Sur Saulx VM1 (+)
264 5:51:42 / 5:51:12 Delouhans Sylvie Turny VF2 (+)
265 5:51:44 / 5:51:44 Guillemain Philippe Sucy En Brie VM2 (+)
266 5:54:32 / 5:54:09 Gime Fabrice Chalons Tranqu'iles VM1 (+)