Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon des écluses de la Mayenne              Donnez votre avis sur l'édition 2018

Laval2018.jpg

Le 30/09/2018 - 24ème édition - 479 arrivants.                                                       

 Source résultats : Breizh Chrono

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:35:54 Catois Guillaume SEM
2 2:35:59 Bariot Fabrice Cs Garnison Rennes SEM
3 2:36:45 Talour Gwenael Stade Lavallois Athletisme SEM
4 2:37:55 Robillard Damien Us Olympique De Chelles V1M
5 2:38:05 Martel Gaylord S/l Athletique Club Ambrieres SEM
6 2:41:19 Pliquet Guy Quimper Athletisme V1M
7 2:44:08 Clavreul Maxime Ag Cosse Le Vivien SEM
8 2:48:23 Serrand Samuel S/l Ca Evron SEM
9 2:49:25 Lemenager Alexandre Ac Avranches SEM
10 2:51:36 Marteau Pierre Yves Triathl`aix SEM
11 2:51:41 Mustiere Nicolas Es Segre Haut Anjou * V1M
12 2:51:45 Martinez Juan Jesus S/l Nogent Sur Oise Athletisme V2M
13 2:52:24 Baton Christophe Mil Pattes Vitre V2M
14 2:53:36 Havel Wilfried Exaequo V1M
15 2:54:34 Duchesne Patrick Club Agriculteurs Mayennais V2M
16 2:54:46 Charon Daniel Club Agriculteurs Mayennais V2M
17 2:55:13 Ballu Gaetan Stade Lavallois V1M
18 2:55:46 Cretois Olivier Martigne Running V1M
19 2:55:48 Hoyaux Claude S/l Union Athletique Chateaubourg V2M
20 2:56:46 Feurprier Vincent S/l Ca Evron V1M
21 2:57:11 Asselin Loic V1M
22 2:57:42 Maurier Christophe La Fleche Triathlon SEM
23 2:58:03 Prezelin Laurent Athletisme Saint Barthelemy Daanjou V3M
24 2:58:10 Carmes Benoit SEM
25 2:58:12 Graton Maxime SEM
26 2:58:39 Huon Mickael V1M
27 2:59:08 Toinel Romain SEM
28 2:59:32 Ramadan Nader V1M
29 2:59:35 Vannier Jerome Intrepide De Pre En Pail V1M
30 2:59:37 Cochery David V1M
31 2:59:41 Poupinet Jean Christophe V2M
32 2:59:41 Marteau Charlie SEM
33 2:59:44 Debinche Jean Francois Carrefour Laval SEM
34 2:59:50 Gougeon Magali Stade Lavallois V1F
35 3:00:18 Raimbault Thierry Jogging Meslay Athletisme V2M
36 3:00:30 Mareau Gilbert St Baudelle Endurance Loisir V2M
37 3:01:42 Dubray Mickael Cap Conde V1M
38 3:01:59 Bouvet Benoit Aj Blois Onzain V1M
39 3:03:19 Juge Fabien Intrepide De Pre En Pail V1M
40 3:03:27 Daboux Sylvain V1M
41 3:04:49 Couvert Anthony SEM
42 3:05:32 Boulier Kevin SEM
43 3:06:11 Reaute Jerome Louverne Running V1M
44 3:06:18 Lebugle Antoine SEM
45 3:07:21 Jouzel Jean-marie S/l Janze Athletisme Pays De La Roche Aux Fees V1M
46 3:08:13 Lochin Jean-marc Jogging Meslay Athletisme V2M
47 3:08:52 Roulleau Thierry Entente Des Mauges* V1M
48 3:10:33 Leclerc Camille SEM
49 3:10:53 Hameau Jean-noel Ca Du Pays Saumurois * V2M
50 3:11:10 Campano Antoine SEM
51 3:11:48 Perrier Jean-francois Intrepide De Pre En Pail V2M
52 3:12:47 Esnault David V1M
53 3:12:53 Ribet Philippe Us Saint Mars La Briere V1M
54 3:13:30 Potet Ludovic V1M
55 3:14:15 Painchaud Loic V2M
56 3:14:29 Peron Denis V2M
57 3:14:29 Delais Steven S/l Ca Mayenne V1M
58 3:14:30 Duval Emilien SEM
59 3:14:56 Tardif Francois SEM
60 3:14:57 Lechevalier Alex SEM
61 3:15:19 Chauvin Dominique V2M
62 3:15:32 Trouillet Laurent Queven Athletisme V2M
63 3:15:56 Fourre Guillaume Courir Au Coglais V1M
64 3:16:12 Huet Yannick V1M
65 3:17:20 Thomas Baptiste Ua Maurienne (st Jean) SEM
66 3:17:40 Le Lan Loic Cima Pays D Auray V2M
67 3:17:44 Breton Laurent S/l Essha Le Lion D Angers V1M
68 3:17:46 Audouit Lucien ESM
69 3:18:26 Dufermon Bernard V2M
70 3:18:30 Praud Jean-michel Athletic Club Du Pays D Ancenis* V3M
71 3:18:47 Louasil Mikael Mil Pattes V1M
72 3:18:55 Martin David Asptt Fougeres V1M
73 3:19:04 Neveux Pascal Us Liffre V3M
74 3:19:34 Boitiere Laurent Decouvrir La Chapelle V1M
75 3:19:41 Chesneau Sylvain V1M
76 3:19:52 Morel Jean Denis Laval Courtcool V2M
77 3:20:08 Meziere Louis SEM
78 3:20:15 Gombert Serge V2M
79 3:21:10 Houillot Cedric S/l Es Craon V1M
80 3:21:13 Courbet Noel Entente Des Mauges* SEM
81 3:21:22 Merienne Loic V2M
82 3:21:45 Le Priol Thierry V1M
83 3:21:51 Calba Olivier La Fl M V1M
84 3:22:11 Magron Jean-jacques V2M
85 3:22:35 Courtin Morgan SEM
86 3:22:35 Bouriau Jean-francois V2M
87 3:22:49 Painchaud Etienne Us Change Jogging V2M
88 3:22:58 Chelle Gildas SEM
89 3:23:12 Poterie Martial V2M
90 3:23:29 Taillard Alain S/l Le Mans A 72 V2M
91 3:23:41 Tribondeau Alexandre SEM
92 3:24:01 Hartereau Jean Claude V2M
93 3:24:34 Chevalier Olivier SEM
94 3:24:51 Bezier Jean-jacques SEM
95 3:25:16 Boullay Vincent Stade Verneuil Sur Avre V1M
96 3:25:24 ?dossard #4028 SEM
97 3:25:31 Gageot Sebastien V1M
98 3:25:36 Clemence David V1M
99 3:26:14 Bertron Ivry SEM
100 3:26:18 Lecomte Frederic V1M
101 3:26:49 Leon Florian Tri Social Club SEM
102 3:26:51 Tridon Jean Michel Fl M V1M
103 3:26:52 Chauvel Nicolas SEM
104 3:26:55 Basle Jerome V1M
105 3:27:16 Henry Mickael V1M
106 3:27:31 Leroyer Stephane V1M
107 3:27:45 Petitjean Thierry SEM
108 3:27:45 Veron Yoann V1M
109 3:27:58 Lacourt Sebastien V1M
110 3:28:04 Fouillee Ludovic S/l Es Craon V1M
111 3:28:04 Callu Jorick SEM
112 3:28:07 Gautier Marie V1F
113 3:28:11 Andre Dominique Gruau V2M
114 3:28:13 Talois Mickael V1M
115 3:28:13 Choyer Catherine Laval Triathlon Club V2F
116 3:28:18 Borensztejn Marc Free Runners Le Club V3M
117 3:28:19 Plard Joseph S/l Ca Evron V2M
118 3:28:25 Laurent Cedric SEM
119 3:28:28 Lepage Thierry V2M
120 3:28:28 Gaboriau David V1M
121 3:28:32 Marain Anthony SEM
122 3:28:33 Boisdron Christophe V1M
123 3:28:34 Lebrun Sebastien SEM
124 3:28:38 Dreux Thomas SEM
125 3:28:40 Bellanger Tristan F Lm Mayenne SEM
126 3:28:43 Crocher Jeremy Joggeurs De Ducey SEM
127 3:28:43 Guerin Cyrille V1M
128 3:28:43 Jourdan Nicolas SEM
129 3:28:53 Bremont Philippe Pontault Aac V2M
130 3:29:13 Pattee Alain Vs La Ferte Bernard V2M
131 3:29:30 Morin Antoine SEM
132 3:29:38 Brossard Benoit SEM
133 3:29:41 Lemonnier Christophe V2M
134 3:29:51 Lehousse Thierry SEM
135 3:30:00 Bellanger Michel V2M
136 3:30:17 Masson Benoit Triathlon Flers La Ferte Mace V1M
137 3:30:19 Mourin Julien SEM
138 3:30:24 Valverde Maria Stade Lavallois V2F
139 3:30:32 Guerrier Vincent SEM
140 3:30:39 Foubert Guillaume May Run SEM
141 3:30:39 Chailloux Sebastien V1M
142 3:30:46 Brison Florent Asptt Fougeres V1M
143 3:31:00 Perche David Oxygene Argentre Du Plessis V1M
144 3:31:08 Gasnier Serge S/l Cote De Jade Athletic Club V1M
145 3:31:11 Cardinet Francois S/l Gazelec Angers V2M
146 3:31:34 Gougeon Vincent V1M
147 3:31:35 Brethiaux Jean-yves V2M
148 3:31:56 Lepage Ludovic 353 Triathlon Club SEM
149 3:31:58 Leon Anthony SEM
150 3:32:01 Page Aurelien SEM
151 3:32:19 Lefevre Eric V1M
152 3:32:24 Raimbau Bernard Oxygene Argentre V3M
153 3:32:36 Delande Didier Intrepide De Pre En Pail V1M
154 3:32:51 Chauveau Adrien Asptt Compiegne ESM
155 3:33:02 Briolay Sylvain SEM
156 3:33:13 Herbet Patrick S/l Gazelec Angers SEM
157 3:33:21 Audouin Regis V1M
158 3:33:24 Hareau Daniel V3M
159 3:33:25 Peyrani Nicolas V1M
160 3:33:42 Pouteau Sebastien SEM
161 3:33:51 Bedouet Marc V1M
162 3:34:09 Hersard Dominique Entente Nord Loire 44 V2M
163 3:34:19 Girault Thierry Us Running Argentre V1M
164 3:34:30 Lamoureux Guillaume SEM
165 3:34:36 Coupeau Patrice Cap Fou Rire V2M
166 3:34:38 Dubois Tony SEM
167 3:34:42 Joseph Jose Discotheque Deluxe V2M
168 3:34:51 Riotteau Thierry V2M
169 3:34:57 Baudry Denys V3M
170 3:34:57 Travers Andre V2M
171 3:35:18 Thomine Anais SEF
172 3:35:25 Ruisseau Laurent V2M
173 3:35:26 Belot Jerome V1M
174 3:35:37 Granger Daniel St Baudelle Endurance Loisir V3M
175 3:35:43 Loiseau Pierre SEM
176 3:35:43 Le Brisois Ludovic La Balade Veysienne V1M
177 3:35:45 Blandin Fabien V1M
178 3:35:46 Briand Lucie Carrefour SEF
179 3:36:03 Vandaele Brieuc ESM
180 3:36:06 Labbe Samuel V1M
181 3:36:11 Mourocq Mathieu Courir Au Coglais V1M
182 3:36:17 Charles Florian SEM
183 3:36:24 Leduc Samuel SEM
184 3:36:29 Couret Laurent V1M
185 3:36:35 Maas Vincent V2M
186 3:36:49 Bourdais Joel As Sapeurs Pompiers53 V3M
187 3:36:52 Barbey Regis V1M
188 3:37:08 Tetrel Benjamin SEM
189 3:37:25 Grandin Franck V2M
190 3:37:27 Godment Mickael V1M
191 3:37:34 Reveillere Fabrice St Baudelle Endurance Loisir SEM
192 3:37:34 Pineau Laurent Usmb Blainville Sur Orne V1M
193 3:37:35 Lardeux Sebastien SEM
194 3:37:37 Vellayoudom Jean-johnny V2M
195 3:37:44 Le Martret Gael Les Foulees Bercheroises SEM
196 3:37:51 Poirson Patrice SEM
197 3:38:45 Anne Guy La Balade Veysienne V2M
198 3:38:47 Lemiegre Vincent V2M
199 3:38:51 Benoit Jean-francois Montourtier SEM
200 3:39:00 Hoyez Emmanuel V2M
201 3:39:06 Marie Regis S/l Club Sportif Carentanais V2M
202 3:39:16 Dandurand Emmanuel SEM
203 3:39:17 Junker Stephanie S/l Es Corsen SEF
204 3:39:25 Andre Mickeal Intrepide De Pre En Pail V1M
205 3:39:27 Maherault Olivier Us Laval V2M
206 3:39:30 Boulay Pascal V2M
207 3:39:31 Renard Katy Asptt Fougeres V1F
208 3:39:32 Renier David SEM
209 3:39:37 Grandamme Hugo SEM
210 3:40:06 Voisine Francois Laval Court Cool V3M
211 3:40:47 Knoepffler Stephane L.a.c. V1M
212 3:40:52 Serais Antoine Mastria 53 SEM
213 3:40:52 Serais Julien SEM
214 3:40:54 Jeussaume Jerome V1M
215 3:40:55 Coulon Damien SEM
216 3:41:09 Debois David Courir A Torce SEM
217 3:41:19 Bouillon Andre V3M
218 3:42:04 Eon Lucien Neubourg Ac V3M
219 3:42:05 Blin Cyriaque SEM
220 3:42:32 Challes Loic V1M
221 3:42:44 Hubert Sebastien V1M
222 3:42:53 Tali Fouzi V2M
223 3:42:59 Bronner Jean-michel V1M
224 3:43:07 Morin Olivier Rafa Team V1M
225 3:43:09 Denieul Alberic V1M
226 3:43:10 Auguste David V1M
227 3:43:13 Bechu Thomas SEM
228 3:43:17 Simon Bruno Stade Lavallois V1M
229 3:43:22 Lefebvre Arnaud SEM
230 3:43:22 Fournier Jean-michel St Baudelle Endurance Loisir V2M
231 3:43:22 Secher Willy V1M
232 3:43:30 Menard Yannick V2M
233 3:43:37 Garcia Julien SEM
234 3:43:43 Leclercq Leonard ESM
235 3:43:52 Goussin Nadege Usmb V1F
236 3:43:56 Cocault Yannick V1M
237 3:44:07 Chambre Bernard V3M
238 3:44:08 Gombert Marie-claire V2F
239 3:44:11 Chambrier Yvan As Discount V1M
240 3:44:19 Gibon Herve V2M
241 3:44:34 Ribeiro Alexandre SEM
242 3:44:49 Pichard Nicolas SEM
243 3:44:51 Ablin Davy V1M
244 3:44:59 Martinet Jean-luc Canejan Athletisme V2M
245 3:45:01 Plot Manuel V1M
246 3:45:03 Mordret Sebastien Lbv V1M
247 3:45:06 Marc Simon SEM
248 3:45:07 Guilmeau Jean-philippe As Martigne Briand V1M
249 3:46:02 Pousset David V1M
250 3:46:04 Jean Ludovic SEM
251 3:46:08 Bechu Patrick V3M
252 3:46:13 Ruzza Alain SEM
253 3:46:46 Verron Maxime SEM
254 3:47:24 Lardeux Michel V1M
255 3:47:29 Carre Philippe Course Nature A Laignelet V1M
256 3:47:33 Chopin Olivier Rose Pamp V1M
257 3:47:35 Medard Mickael V1M
258 3:47:57 Lebreton Vincent V1M
259 3:48:00 Coutelle David V1M
260 3:48:05 Champion Thomas Generation Athle Sante Chapelloise V1M
261 3:48:12 Sive Anthony SEM
262 3:48:29 Daval Dorian SEM
263 3:48:32 Guegnard Frederic As Saint Sylvain D Anjou V1M
264 3:48:33 Lebreton Maxime V1M
265 3:48:39 Hameau Thierry SEM
266 3:49:01 Coquemont Philippe U.a Chateaubourg V1M
267 3:49:01 Gaudemer Christophe As Romille V1M
268 3:49:05 Constant Christophe Agcv SEM
269 3:49:07 Boche Boris SEM
270 3:49:51 Konne David V1M
271 3:50:08 Gouyer Guillaume V1M
272 3:50:21 Boizard Laurent V1M
273 3:50:25 Quinton Laurent V2M
274 3:50:37 Carcouet Romain V1M
275 3:50:44 Gilet Delphine Stade Lavallois V1F
276 3:50:47 Renault Yves St Baudelle Endurance Loisir V2M
277 3:50:48 Lemesle Sebastien V1M
278 3:51:10 Rondereau Arnaud Us Marmande Athletisme SEM
279 3:51:12 Laurent Jean-francois V3M
280 3:51:50 Pouriau Jerome Generation Athle Sante Chapelloise V1M
281 3:51:52 Lesaule Sebastien Club Pompiers Ecouche V1M
282 3:51:56 Pagerie Dominique V2M
283 3:52:01 Moyon Nicolas SEM
284 3:52:02 Boizard Stephane S/l Les Alpes Mancelles Athle V1M
285 3:52:09 Blain Patrick V2M
286 3:52:15 Pettier Didier Ernee Running V2M
287 3:52:23 Leroux Jean-michel V2M
288 3:52:30 Girard Sonia SEF
289 3:52:35 Batard Damien Joggingtours SEM
290 3:53:01 Guichard Francois SEM
291 3:53:05 Bigot Vincent SEM
292 3:53:06 Gillet Mathias SEM
293 3:53:11 Dore Bruno V1M
294 3:53:12 Blanquet Franck Entente Nord Loire 44 V2M
295 3:53:13 Jourdin Anthony SEM
296 3:53:33 Quillet Didier Jogging Loisirs Des Coevrons V2M
297 3:53:34 Rousseau Angelique Jogging Loisirs Des Coevrons V1F
298 3:53:46 Chaineau Yann Laval Triathlon Club SEM
299 3:53:51 Goret Jasmy V2M
300 3:54:14 Coulon Aurelien SEM
301 3:54:18 Morin Jerome V1M
302 3:54:19 Liot Romain SEM
303 3:54:22 Cadot Christophe V2M
304 3:54:36 Legras Beatrice Renault Truck V1F
305 3:54:42 Raimbault Jean-charles V1M
306 3:54:43 Porchet Joel Us Liffre V2M
307 3:54:51 Breton Pascal V1M
308 3:54:54 Houmeau Raphael V1M
309 3:54:58 Josset-le Barbenchon Yannick Asat Caen La Mer V2M
310 3:55:10 Neveux Sylvain Intrepide De Pre En Pail V1M
311 3:55:19 Panneau Sebastien V1M
312 3:55:32 Emeriau Jean-pascal V2M
313 3:55:36 Tessier Alain Chalonnes Olympique Sport V2M
314 3:55:37 Roulleau Philippe V2M
315 3:55:43 Macoin Jerome V2M
316 3:56:00 Tessier Fabien SEM
317 3:56:01 Morel Benedicte V1F
318 3:56:09 Guemas Matthieu SEM
319 3:56:09 Levrard Laurent V1M
320 3:56:14 Moulard Patrick V3M
321 3:56:27 Huard Elvis V1M
322 3:56:52 Dore Sabine V1F
323 3:56:52 Bourlon-thuret Beatrice Run And Freedom V2F/65
324 3:57:15 Halouze Pierre SEM
325 3:57:22 Malle Julien ESM
326 3:57:28 Pautrel Sandra V1F
327 3:57:35 Bremont Sebastien SEM
328 3:57:38 Henry Philippe Entente Des Mauges* V2M
329 3:58:50 Thomine Mederic SEM
330 3:59:06 Deniau Franck V1M
331 3:59:09 George Vincent V1M
332 3:59:26 Charil Jerome V2M
333 3:59:33 Hagard Severine V1F
334 3:59:48 Isaac Patrice V3M
335 3:59:51 Laurissergues Patrick V3M
336 3:59:52 Thierry Denis V3M
337 3:59:53 Pilu Jerome SEM
338 3:59:54 Briand Jerome V1M
339 4:00:05 Julliot Didier S/l Renaze Athletisme V2M
340 4:00:14 Martin Claudine Esprit Run V2F
341 4:00:24 Malmstrom Jyri Kilpakonnat SEM
342 4:00:47 Pagerie Regis V2M
343 4:00:57 Morizot Pierre SEM
344 4:00:57 Morizot Charles SEM
345 4:00:59 Morin Genevieve V2F
346 4:01:13 Gaudefroy Didier V2M
347 4:01:15 Gand Regis V2M
348 4:01:18 Lassoze Philippe V2M
349 4:01:23 Debacker Pauline SEF
350 4:02:17 Matrat Arnaud V1M
351 4:03:13 Galipaud Denieul Emilie SEF
352 4:03:16 Parvedy Gilbert Les Foulees Avrillaises V2M
353 4:03:16 Lafleur Nathalie Les Foulees Avrillaises V1F
354 4:03:51 Clairet Christophe V1M
355 4:03:53 Coutaud Vincent Laval Courtcool V2M
356 4:04:03 Luet Frederic SEM
357 4:05:14 Choquet Jean Marc V1M
358 4:05:17 Dubourg Jean-francois S/l Cjf Fleury Les Aubrais V2M
359 4:05:17 Baffou Thierry V2M
360 4:05:25 Maetz Laurent SEM
361 4:05:26 Le Floc'h Aude V1F
362 4:05:42 Aumont Sebastien V1M
363 4:06:27 Fontaine Dominique V1M
364 4:06:53 Herve Marie-laure Ao Charenton SEF
365 4:07:32 Morin Didier V1M
366 4:07:38 Grosbois Marc V1M
367 4:07:44 Pommier Le Moine Christine Credit Agricole V2F
368 4:07:48 Bedouet Joelle Ernee Running V1F
369 4:08:10 Letessier Benoit SEM
370 4:08:41 Comte Chantal Gazelec Cmcas 94 V2F
371 4:09:01 Texier Frederic V2M
372 4:09:05 Gendron Thierry V1M
373 4:09:13 Goisnard Nicolas V1M
374 4:09:39 Drouelle Bertrand SEM
375 4:09:59 Charlot Jimmy V1M
376 4:10:16 Geneaux Leila Us Liffre V1F
377 4:10:25 Baranger Pascal Chalonnes Olympique Sport V2M
378 4:10:50 Renaud Damien V1M
379 4:11:07 Seby Stephane V1M
380 4:11:07 Seby Vincent V1M
381 4:11:40 Troadec Corinne SEF
382 4:12:04 Clavreul Jean - Francois V2M
383 4:12:12 Mosset Samuel V1M
384 4:12:31 Yven Estelle SEF
385 4:12:33 Comte Pascal Gazelec Cmcas 94 V2M/61
386 4:12:41 Langlais Damien SEM
387 4:12:52 Laurent Beatrice V2F
388 4:12:54 Duval Arnaud Vtt/running St Jean/mayenne V1M
389 4:13:10 Pottier Elodie Intrepide De Pre En Pail SEF
390 4:13:11 Durand Alex S/l Ca Evron SEM
391 4:13:32 Laulier Franck S/l A. Cherbourg Marathon V3M
392 4:13:54 Sable Jean-michel V2M
393 4:14:15 Rousseau Anthony SEM
394 4:14:15 Demy Tanguy Marie Reves Et Espoir SEM
395 4:14:16 Ozene Julien Courir Pour Le Fun SEM
396 4:14:19 Terrier David SEM
397 4:14:45 Hellec Karine V1F
398 4:15:39 Koivisto Mirva Kilpakonnat V1F
399 4:16:06 Bohers Pierre Decouvrire La Chapelle V1M
400 4:16:10 Cornu Yannick Footing Loisir Mayenne V2M
401 4:16:11 Briand Magali La Fl M V1F
402 4:16:11 Chopin Thierry Fl M V1M
403 4:16:16 Andrieu Blaise V1M
404 4:16:16 Raillot Veronique V2F
405 4:16:28 Goupil Romain SEM
406 4:16:41 Bouvrande Laurent V1M
407 4:17:03 Duval Emmanuel V1M
408 4:17:19 Daveau David SEM
409 4:18:08 Vivien Aurelie V1F
410 4:20:21 Virlouvet Herve Jeunesses Sportives D Allonnes Section Tria V1M
411 4:20:37 Grassart Vincent Carrefour V1M
412 4:20:54 Bourgault Dominique V2M
413 4:20:57 Bruand Amelie SEF
414 4:22:04 Dufailly Patrick Etoile Sportive Livarotaise Section Running V3M
415 4:22:29 Cheval Eric V1M
416 4:22:30 De Montecler Thibault V2M
417 4:23:04 Garnier Remy V1M
418 4:23:18 Liboz Lelia V1F
419 4:23:21 Renou Catherine As Martigne Briand V2F
420 4:23:24 Thereau Gregory SEM
421 4:23:45 Dufeu Pierre V2M
422 4:24:09 Maraquin Gerard Jogging Meslay Athletisme V3M
423 4:24:09 Maraquin Isabelle Jogging Meslay Athletisme V2F
424 4:24:34 Cordier Eric Vigilante Fougeres V2M
425 4:25:11 Boisard Roger Entente Sportive Bonchamp Running V3M
426 4:25:11 Muller Vincent V2M
427 4:26:16 Grondin Samuel SEM
428 4:27:20 Verdon Morgane SEF
429 4:28:21 Basle Christelle SEF
430 4:29:01 Malmstrom Sirpa Kilpakonnat SEF
431 4:29:31 Chanteloup Stephane Alencon Court V1M
432 4:29:51 Blanchard Romain SEM
433 4:30:31 Pecqueur Yves V3M
434 4:31:01 Grandamme Xavier SEM
435 4:31:03 Garcia Anne-sophie Bagnoles Oxygene V1F
436 4:31:15 Bellanger Bruno V2M
437 4:31:19 David Arnaud SEM
438 4:31:21 Anttolainen Laura Kilpakonnat V1F
439 4:31:44 Bailly Stephanie V1F
440 4:32:33 Gourdon Jean-paul V3M
441 4:33:12 Jonot Aurelie Groupama SEF
442 4:33:12 Reboux Sandra Groupama SEF
443 4:33:27 Armange Tony SEM
444 4:35:09 Lefevre Yannick SEM
445 4:37:06 Beucher Pierre-marie SEM
446 4:38:08 Landais Julien SEM
447 4:38:08 Reaute Camille Generation Trail Blois SEM
448 4:38:53 Charles Eric Laval Triathlon Club V2M
449 4:39:52 Gaillardon Miguelle V1F
450 4:39:55 Madiot Emmanuel V1M
451 4:39:55 Lallemand Sylvain SEM
452 4:40:38 Esnault Frederic V1M
453 4:41:56 Ronsin Franck V1M
454 4:42:12 Casals Carlos V2M
455 4:43:11 Garnier Bruno V1M
456 4:45:30 Kalwarowski Alain V2M
457 4:45:47 Messager Cathy Trotteurs De La Penze V2F
458 4:45:48 Yvinec Sylviane Les Trotteurs De La Penze V1F
459 4:46:57 Volteau Sebastien Cos Chateau Gontier SEM
460 4:47:46 Slatcher Deborah Ac Avranches V2F
461 4:52:29 Duret Morgan SEM
462 4:53:45 Thery David Mann+hummel France V1M
463 4:53:45 Thery Angelique SEF
464 4:54:08 Saulai Sebastien Compagnon De La Clouere SEM
465 4:54:09 Ribeiro Charlotte SEF
466 5:01:10 Fradet Damien SEM
467 5:01:10 Fradet Vero SEF
468 5:02:49 Davignon Sebastien V1M
469 5:04:59 Leroyer Sandrine V1F
470 5:05:01 Berthe Angelique Alencon Court V1F
471 5:05:01 Vasseur David SEM
472 5:06:41 Ballot-ragaru Augustin ESM
473 5:07:16 Benoit Amelie La Fl M SEF
474 5:07:17 Fatier Mariano V1M
475 5:13:15 Walkowiak Maria-waleska SEF
476 5:19:31 Bodin Nicolas V1M77
477 5:27:04 Maillard Jean Claude V2M
478 5:35:20 Gautier Robert Team Jalisade V3M
479 5:41:30 Maetz Bruno V3M