Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon des écluses de la Mayenne              Donnez votre avis sur l'édition 2017

Laval2017.jpg

Le 24/09/2017 - 23ème édition - 455 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:29:41 Bezancon Teddy Rambouillet Sports SEM (+)
2 2:40:52 Chevreau Guillaume S/l Ce Renault Le Mans V1M (+)
3 2:43:59 Martel Gaylord Eanm SEM (+)
4 2:44:47 Ollivier Francois SEM (+)
5 2:49:22 Druez Bruno Efs Reims A V1M/69 (+)
6 2:50:12 Bourgoin Nicolas V1M (+)
7 2:52:59 Drieu Benoit Ac Clermont Sur Oise V1M (+)
8 2:54:42 Daboux Sylvain V1M (+)
9 2:54:43 Mustiere Nicolas Es Segre Haut Anjou * V1M (+)
10 2:55:28 Pionneau Alain As Martigne Briand V1M (+)
11 2:55:47 Lebouvier Eric V2M/65 (+)
12 2:55:57 Duchesne Patrick Club Des Agriculteurs De La Mayenne V2M (+)
13 2:56:15 Boulay Antoine As Chu Nantes SEM (+)
14 2:56:40 Simonet Franck Asaa V1M (+)
15 2:57:19 Pottier Sebastien Erneenne Sport Triathlon SEM (+)
16 2:58:38 Simon Guillaume Club Athletisme De Puteaux 92 SEM (+)
17 2:58:39 Loncle Mickael Ea Pays De Broceliande V1M (+)
18 2:58:49 Bonsergent Andre V2M (+)
19 2:59:09 Raimbault Thierry V1M (+)
20 2:59:25 Charon Daniel Club Agriculteurs Mayennais V2M (+)
21 2:59:51 Patureau Olivier V1M (+)
22 3:02:03 Judon Olivier Esb Running V1M (+)
23 3:02:14 Asselin Loic Usk14 V1M (+)
24 3:02:29 Paillard Frederic V2M (+)
25 3:02:51 Hocde David SEM (+)
26 3:04:24 Brodin Remy S/l Ca Mayenne V3M (+)
27 3:05:40 Mareau Gilbert Saint Baudelle Endurance Loisirs V2M (+)
28 3:05:47 Bouvet Benoit Aj Blois Onzain V1M (+)
29 3:05:52 Mottier Maxime Estuaire Athletic Club SEM (+)
30 3:06:40 Gougeon Magali Intersport V1F (+)
31 3:06:49 Bourcier Etienne St Baudelle Endurance Loisir V2M (+)
32 3:08:02 Ramond Alexandre Versailles Triathlon SEM (+)
33 3:08:18 Poupinet Jean Christophe V1M (+)
34 3:08:25 Castanie Laurent SEM (+)
35 3:08:43 Talois Mickael V1M (+)
36 3:08:54 Trement Nolwenn S/l St Andre Des Eaux SEF (+)
37 3:08:55 Delangle Matthieu Les Foulees De Lecousse SEM (+)
38 3:08:57 Clement Pascal Red Star Club Champigny V2M (+)
39 3:09:32 Chartrin Nicolas Stade Lavallois V1M (+)
40 3:09:45 Jaouen Olivier Uasouestfrance V2M (+)
41 3:10:06 Mateus Victor SEM (+)
42 3:11:00 Perette Olivier Les Mil Pattes Vitre V1M (+)
43 3:11:24 Segard Emmanuel V1M (+)
44 3:11:47 Blanchard Olivier Louverne Running V1M (+)
45 3:12:45 Hautbois Julien SEM (+)
46 3:13:47 Breton Laurent Essha Le Lion D Angers V1M (+)
47 3:13:51 Pollas Sebastien Louverne Running V1M (+)
48 3:14:11 Grasset Guillaume Giant Laval SEM (+)
49 3:14:44 Pautret Yohann SEM (+)
50 3:14:51 Cornu Christophe Courir Ensemble Le Mans V2M (+)
51 3:14:58 Vele Arnaud Gdm Saint James SEM (+)
52 3:15:13 Noliere Gilbert V1M (+)
53 3:15:32 Duseaux Alain Asaa V2M (+)
54 3:16:51 Thoumin Serge St Baudelle V3M (+)
55 3:17:24 Deshaires Jean Pierre V2M (+)
56 3:17:43 Taine Sebastien Dinamyc Bertry SEM (+)
57 3:18:19 Perrier Jean-francois Intrepide De Pre En Pail V2M (+)
58 3:18:22 Picot Romuald V1M (+)
59 3:19:44 Houdin Aurelien SEM (+)
60 3:20:43 Houillot Cedric S/l Es Craon V1M (+)
61 3:20:56 Boitiere Laurent V1M (+)
62 3:20:58 Beaufils Benoit V1M (+)
63 3:20:59 Nompain Andre V2M (+)
64 3:21:40 Furon David Gastines SEM (+)
65 3:22:03 Berthome Thomas SEM (+)
66 3:22:21 Gout Guillaume SEM (+)
67 3:22:22 Genet Anthony V1M (+)
68 3:22:30 Marsollier Jean Patrick SEM (+)
69 3:22:47 Amelot Jean-pierre Ag Cosse Le Vivien V2M (+)
70 3:22:52 Ripoche Christophe Us Vesinet V2M (+)
71 3:23:03 Riester Lionel Chateau Gontier Triathlon SEM (+)
72 3:23:19 Marcassin Laurent V1M (+)
73 3:23:25 Gaillard Jeremy SEM (+)
74 3:23:33 Fournier Antoine SEM (+)
75 3:23:34 Lambert Loic V2M (+)
76 3:23:52 Bosse Stephane V1M (+)
77 3:24:01 Coutard Jonathann SEM (+)
78 3:24:22 Praud Jean-michel Athletic Club Du Pays D Anceni V3M (+)
79 3:24:41 Richard Thomas Aspm Caen SEM (+)
80 3:24:41 Pattier Peter SEM (+)
81 3:24:51 Perrouault Stephanie V1F (+)
82 3:25:12 Iza Mustapha S/l Cjf Fleury Les Aubrais V2M (+)
83 3:25:17 Fesquet Oliver Estuaire Athletic Club V1M (+)
84 3:25:29 Berthier Jean-claude V1M (+)
85 3:25:40 Beatrix Adrien SEM (+)
86 3:25:49 Yuksel Salih ESM (+)
87 3:25:53 Toudic Mickael SEM (+)
88 3:25:55 Croizer Stephane V1M (+)
89 3:26:00 Duval Daniel V2M (+)
90 3:26:12 Milon Pierre-marc Laval Triathlon Club SEM (+)
91 3:26:20 Pieau Rodolphe V1M (+)
92 3:26:33 Pichard Nicolas SEM (+)
93 3:26:39 Bougeant Frederic V1M (+)
94 3:27:17 Panchout Fabien Assp 53 SEM (+)
95 3:27:24 Peloin Anthony Eanm SEM (+)
96 3:27:26 Menardais Freddy Estuaire Athletic Club SEM (+)
97 3:27:34 Vannier Regis V2M (+)
98 3:27:49 Mandou Dominique V2M (+)
99 3:28:07 Garnier Simon SEM (+)
100 3:28:12 Corre Hubert As Saint Sylvain D Anjou V2M (+)
101 3:28:18 Besnier Tony SEM (+)
102 3:28:18 Carou Tangi Us Saint Mars La Briere SEM (+)
103 3:28:21 Gaboriau David V1M (+)
104 3:28:23 Marechal Claude Rederien Cap Sizun V2M (+)
105 3:28:24 Guilbert Arnaud SEM (+)
106 3:28:32 Juille Bruno Ipp V2M (+)
107 3:28:39 Le Court Guillaume SEM (+)
108 3:29:01 Bescher Guillaume SEM (+)
109 3:29:02 Lairys Alexis SEM (+)
110 3:29:12 Rocher John Stade Lavallois V1M (+)
111 3:29:22 Charpentier Gilles Us Metro Transport (paris) V2M (+)
112 3:29:32 Lambert Jimmy SEM (+)
113 3:29:36 Lebacheley Jerome Les Joggeurs Du Val De See V1M (+)
114 3:29:43 Reveillere Fabrice St Baudelle Endurance Loisirs SEM (+)
115 3:29:44 Vetillard Charles SEM (+)
116 3:29:45 Challes Loic V1M (+)
117 3:29:49 Fontaine Frederic V1M (+)
118 3:29:50 Seby Vincent V1M (+)
119 3:29:51 Houdin Jean-michel V1M (+)
120 3:29:52 Caillibote Michael Credit Agricole SEM (+)
121 3:29:53 Charles Didier St Baudelle Endurance V1M (+)
122 3:30:46 Prod'homme Fabien SEM (+)
123 3:32:28 Tali Fouzi V2M (+)
124 3:32:31 Raimbault Yoann SEM (+)
125 3:32:35 Hareau Daniel V3M (+)
126 3:32:44 Travers Andre V2M (+)
127 3:32:46 Lecherbonnier David SEM (+)
128 3:32:53 Leroyer Sebastien SEM (+)
129 3:33:29 Brethiaux Jean-yves V2M (+)
130 3:33:32 Pagerie Dominique V2M (+)
131 3:33:36 Bacquet Jean-francois Pontault Aac V1M (+)
132 3:33:43 Legros Sebastien V1M (+)
133 3:33:50 Lemesle Yannick Athletic Pont Rean V3M (+)
134 3:34:12 Balty Patricia V1F (+)
135 3:34:15 Galerne Eric Caen Athletic Club* V1M (+)
136 3:34:20 Pautret Jean-francois SEM (+)
137 3:34:22 Belair Francois SEM (+)
138 3:34:22 Houdayer Paul Jogging Meslay V2M (+)
139 3:34:28 Simon Nicolas V2M (+)
140 3:34:37 Lestas Maxime SEM (+)
141 3:34:41 Clemence David V1M (+)
142 3:34:58 Dupre Patrice V1M (+)
143 3:35:33 Lienart Jean Francois Mat 72 V1M (+)
144 3:35:56 Robin Gabriel S/l Les Bipedes Bernayens V1M (+)
145 3:36:02 Girard Sonia SEF (+)
146 3:36:10 Barget Thierry Les Foullees Breuilletoise V3M (+)
147 3:37:03 Desfontaines Carole Les Galopins Des Bois V1F (+)
148 3:37:13 Lefort Damien V1M (+)
149 3:37:15 Lemarie Stephane V1M (+)
150 3:37:20 Pasquer Lionel Gdm Saint James V2M (+)
151 3:37:34 Divay Jean Louis S/l Ca Evron V3M (+)
152 3:37:47 Hameau Raphael V1M (+)
153 3:38:04 Talbot Frederic Les Joggeurs Du Val De See V1M (+)
154 3:38:15 Loiseau Didier V3M (+)
155 3:38:21 Duval Yann SEM (+)
156 3:38:31 Martin Laurent SEM (+)
157 3:39:09 Grandin Franck V2M (+)
158 3:39:13 Denis Serge V2M (+)
159 3:39:15 Guillot William Coureurs De Fond Deolois V1M (+)
160 3:39:16 Boguais Jean-louis V2M (+)
161 3:39:49 Gauthier Thierry Louverne Running. V1M (+)
162 3:39:55 Regereau Charles Saint Nazaire Olympique Sa SEM (+)
163 3:40:14 Abiven Christian Eanm V2M (+)
164 3:40:14 Doittee Stephane V1M (+)
165 3:40:49 Leost Ronan Les Kekes Du Bocage V1M/69 (+)
166 3:40:49 Minaud Romain Stade Lavallois SEM (+)
167 3:40:54 Charil Benoit V2M (+)
168 3:41:13 Riedl Vladimir V1M (+)
169 3:41:30 Augel Alan Courir A Ploumagoar V1M (+)
170 3:41:30 Jego Thierry Courir A Ploumagoar V2M (+)
171 3:41:31 Cherbonneau Raphael V1M (+)
172 3:41:34 Le Duigou Timothe ESM (+)
173 3:41:47 Porcher Jerome V1M (+)
174 3:41:49 Legendre Laurent V2M (+)
175 3:42:06 Guerrier Vincent SEM (+)
176 3:42:14 Gerboin Emmanuel V1M (+)
177 3:42:27 Tessier Jeremy SEM (+)
178 3:42:45 Daniel Jean Luc Courir A Ploumagoar V2M (+)
179 3:42:46 Pissard Nicolas V1M (+)
180 3:42:47 Jeuland Christophe Saint Jean Sur Mayenne Running V2M (+)
181 3:42:54 Forgin Jean-manuel SEM (+)
182 3:43:13 Tricot Nicolas SEM (+)
183 3:43:15 Mercier Nicolas V1M (+)
184 3:43:28 Chailloux Sebastien V1M (+)
185 3:43:28 Bellanger Gerard V3M (+)
186 3:43:35 Osmont Renaud Asaa SEM (+)
187 3:43:36 Bigot Vincent Credit Agricole SEM (+)
188 3:43:40 Gautier Alban V1M (+)
189 3:43:41 Eon Lucien Neubourg Ac V3M (+)
190 3:43:46 Fournier Jean-michel St Baudelle Endurance V2M (+)
191 3:43:54 Pousset David V1M (+)
192 3:44:03 Lebeaupin Nicole V1F (+)
193 3:44:06 Duru Pierre-charles V1M (+)
194 3:44:15 Rouillard Nicolas Famille Cailleau V2M (+)
195 3:44:19 Manson Stephane V1M (+)
196 3:44:21 Coutelle David V1M (+)
197 3:44:22 Servantie Roland V2M (+)
198 3:44:42 Dubois Valerie SEF (+)
199 3:44:47 Groz Stephane SEM (+)
200 3:44:49 Poirson Patrice SEM (+)
201 3:44:54 Pensivy Philippe Asaa V2M (+)
202 3:45:25 Lochin Jean-marc V1M (+)
203 3:45:30 Hamard Eric SEM (+)
204 3:45:34 Marchais Emmanuel V2M (+)
205 3:45:44 Buchard Sonia S/l Ac Haute Vilaine V1F (+)
206 3:46:14 Bourgeon Marc V2M (+)
207 3:46:15 Bescher Rodriguez Helene SEF (+)
208 3:46:19 Guillard Jean-francois V1M (+)
209 3:47:27 Granger Daniel Saint Baudelle Endurance Loisir V3M (+)
210 3:47:55 Cabannes Pierre SEM (+)
211 3:48:16 Rubion Vanessa SEF (+)
212 3:48:19 Beaudouin Dominique V2M (+)
213 3:49:17 Leboucher Fabrice V1M (+)
214 3:49:24 Croise Gaetan SEM (+)
215 3:49:26 Boule Cedric SEM (+)
216 3:49:32 Loyarte Miguel SEM (+)
217 3:49:39 Leon Anthony SEM (+)
218 3:49:47 Dhallewyn Jerome Prfm V1M (+)
219 3:49:49 Verduci Rocco St Jean/mayenne V1M (+)
220 3:50:01 Bechu Patrick V3M (+)
221 3:50:17 Charil Justine SEF (+)
222 3:50:19 Noland Nicolas V1M (+)
223 3:51:15 Degoulet Arnaud V2M (+)
224 3:51:22 Tanguy Solenn Redek Breteil SEF (+)
225 3:51:22 Jegoux Laurent Redek Breteil V2M (+)
226 3:51:25 Vallette Jean-francois Dynamic Bertry V1M (+)
227 3:52:19 Peden Benjamin Le Souffle Des Abers Lannilis SEM (+)
228 3:52:41 Pineau Yannick S/l Es Craon V1M (+)
229 3:52:43 Chauveau Thierry Laval Triathlon Club V1M (+)
230 3:52:54 Gibon Herve V2M (+)
231 3:53:08 Racineux Jean-marc V2M (+)
232 3:53:12 Moysan Nicolas SEM (+)
233 3:53:27 Kourtaa Farouk V1M (+)
234 3:53:34 Louvet Alain V2M (+)
235 3:54:19 Chalumeau Guillaume V1M (+)
236 3:54:31 Come Philippe Charal Sable V2M (+)
237 3:54:35 Verdes Nicolas Courir A Vezin V1M/73 (+)
238 3:54:39 Tronchot Emmanuel La Fl M SEM (+)
239 3:54:52 Metairie Bruno Intrepide De Pre En Pail V1M (+)
240 3:54:54 Bourgoin Marina SEF (+)
241 3:55:33 Bertron David V2M (+)
242 3:55:41 Pele Christian Us St Berthevin V2M (+)
243 3:55:50 Krzeminski Vera SEF (+)
244 3:56:03 Decure Yvon V2M (+)
245 3:56:09 Boizard Stephane V1M (+)
246 3:56:14 Prigent Philippe Al Carhaix Plouguer V2M (+)
247 3:56:15 Pallas Patrice Usmb Blainville V2M (+)
248 3:56:33 Moisy Stephane V1M (+)
249 3:56:41 Benedetti Nicolas V1M (+)
250 3:56:48 Gouyer Guillaume SEM (+)
251 3:56:52 Foucault Pascal Association Jogging Des Coevrons V2M (+)
252 3:56:54 Dubois Florian SEM (+)
253 3:57:00 Ouvrard Philippe Coc Chateau Du Loir V1M (+)
254 3:57:13 Leveau Jacques V2M (+)
255 3:57:22 Pecheux Marie Leone Lm Cool V3F (+)
256 3:57:32 Bellon Xavier SEM (+)
257 3:57:36 Julliot Michel V1M (+)
258 3:57:36 Bourgault Dominique V1M (+)
259 3:57:38 Vilquin Willy V2M (+)
260 3:57:39 Chaudet Ludovic Laval Court Cool V1M (+)
261 3:57:40 Esprit Nathalie Rosny V1F (+)
262 3:57:54 Constant Christophe SEM (+)
263 3:57:59 Dufrene Nicolas Mrc V1M (+)
264 3:58:01 Guerin Sebastien Montville Running Club V1M (+)
265 3:58:04 Clerc Jean Marc V2M (+)
266 3:58:29 Clairet Christophe V1M (+)
267 3:58:41 Gautier Sylvain SEM (+)
268 3:58:57 Itac Olivier V1M (+)
269 3:59:00 Quinton Laurent V2M (+)
270 3:59:11 Leroy Vicky V1F (+)
271 3:59:13 Laurent Cedric SEM (+)
272 3:59:14 Moulard Patrick V3M (+)
273 3:59:15 Bechu Thomas SEM (+)
274 3:59:19 Crochetet Benoit SEM (+)
275 3:59:27 Pertant Bruno V2M (+)
276 3:59:28 Garnier Emmanuel L Huisserie V1M (+)
277 3:59:47 Gaudin Mickael Courir A St Medard V1M (+)
278 3:59:49 Louis Christophe Courir A Chantepie V1M (+)
279 4:00:06 Clavreul Bruno Upac Craon V2M (+)
280 4:00:06 Quillet Didier Jogging Des Coevrons V1M (+)
281 4:00:06 Rousseau Angelique V1F (+)
282 4:00:06 Silva Rui V2M (+)
283 4:00:22 Morandeau Dany V1M (+)
284 4:01:35 Tranchant Philippe Matrasur Composites V2M (+)
285 4:02:15 Pellet Jean-marie Vo2 Bessines V1M (+)
286 4:03:16 Bourdais Jean-paul V3M (+)
287 4:03:27 Thiel Olivier SEM (+)
288 4:04:12 Lebreton Kathy SEF (+)
289 4:04:15 Bruand Amelie SEF (+)
290 4:04:29 Chevalier Rodolphe V1M (+)
291 4:04:47 Pradelle Jean-gabriel V2M (+)
292 4:05:32 Thierry Denis V3M (+)
293 4:05:33 Baradeau Laurent V1M (+)
294 4:06:08 Landais Herve V3M (+)
295 4:06:30 Chapin Gaetan Apr Trail Des Garciaux V1M (+)
296 4:06:31 Loiseau Matthieu SEM (+)
297 4:06:46 Barbot Patrice V1M (+)
298 4:06:46 Barbirato Stephane V1M (+)
299 4:06:57 Bourlard Julien SEM (+)
300 4:07:03 Pubert Pascal V2M (+)
301 4:07:20 Dauguet-pele Wilfried SEM (+)
302 4:07:40 St-mart Jean-francois Nord Vendee Athletisme V1M (+)
303 4:07:51 Bedouet Marc V1M (+)
304 4:08:04 Dore Philippe V2M (+)
305 4:08:19 Coudreuse Sylvain SEM (+)
306 4:08:20 Cocault Yannick V1M (+)
307 4:08:31 Huet Jerome Ngr V2M (+)
308 4:09:06 Guedon Gabin ESM (+)
309 4:09:08 Glassier Clement SEM (+)
310 4:09:08 Garnier Pierre SEM (+)
311 4:09:10 Le Roux Michel Courir A Ploumagoar V1M (+)
312 4:10:09 Orriere Romain SEM (+)
313 4:10:21 Poirier Jacques V2M (+)
314 4:10:29 Therreau Karine V1F (+)
315 4:11:04 Gilbert Mickael SEM (+)
316 4:11:24 Boquet Eric Asaa V2M (+)
317 4:11:35 Thelier Simon SEM (+)
318 4:11:36 Maes Fabrice Ac Ambrieres V1M (+)
319 4:11:36 Morin Jerome V1M (+)
320 4:11:37 Didier Frederic SEM (+)
321 4:12:07 Dubusse Dominique V2M (+)
322 4:12:12 Esnault Nicolas V1M (+)
323 4:12:18 Richard Henri Ca Pictave Poitiers V3M/50 (+)
324 4:12:50 Vasseur David SEM (+)
325 4:13:15 Huet Dominique Jogging Meslay V1M (+)
326 4:13:26 Bedouet Joelle Ernee Running V1F (+)
327 4:13:38 Bouhyer Jonathan SEM (+)
328 4:13:40 Guilmeau Jean-philippe As Martigne Briand V1M (+)
329 4:13:43 Coislier Pascal V2M (+)
330 4:14:16 Perraguin Pascal V2M (+)
331 4:14:23 Cheval Eric V1M (+)
332 4:14:24 Simon Nathalie Courir A Ploumagoar V1F (+)
333 4:14:24 Dore Stephanie Courir A Ploumagoar V1F (+)
334 4:14:28 Boucher Pierre SEM (+)
335 4:14:38 Fouillet Mathilde Adrenateam V1F (+)
336 4:14:39 De Melo Benjamin V1M (+)
337 4:14:40 Duval Arnaud V1M (+)
338 4:16:10 Grosbois Marc V1M (+)
339 4:16:29 Audouin Claude V3M (+)
340 4:16:32 Mezieres Sabrina SEF (+)
341 4:16:32 Lebon Sandrine A3 Alencon SEF (+)
342 4:16:46 Boizard Laurent V1M (+)
343 4:17:23 Paris Monvoisin Patrice Acp Belgeard V2M (+)
344 4:17:30 Bechu Francois SEM (+)
345 4:17:44 Gaboriau Fabrice V2M/65 (+)
346 4:17:44 Crochemore Jean-paul Asaa V2M (+)
347 4:18:01 Monvoisin Paris Florence Acp Belgeard V2F (+)
348 4:18:43 Tharreau Philippe S/l M J Athletisme V2M (+)
349 4:19:00 Charron Didier V2M (+)
350 4:19:06 Gaumer Thierry Souriau SEM (+)
351 4:19:11 Robert Christophe V1M (+)
352 4:19:14 Desevedavy Bruno Joggers Du Couesnon V2M (+)
353 4:19:17 Monne Audrey SEF (+)
354 4:19:36 Besnard Bastien SEM (+)
355 4:20:07 Lamer Marie-noelle V2F/62 (+)
356 4:20:17 De Beauvoir Francoise V2F (+)
357 4:20:48 Monne Christophe Credit Mutuel Laval V2M (+)
358 4:20:49 Choisnet Stephane V1M (+)
359 4:21:11 Girault Nicolas SEM (+)
360 4:21:23 Riaux Enoal SEM (+)
361 4:22:06 Chamare Fabrice V1M (+)
362 4:22:44 Pinto Herve V2M (+)
363 4:22:54 Le Coat Graziella V1F (+)
364 4:23:09 Fournier Kathy V1F (+)
365 4:23:09 Cordier Eric V2M (+)
366 4:23:53 Charil Jerome V2M (+)
367 4:23:55 Poidevin Rodolphe SEM (+)
368 4:23:56 Deligeon Sylvain V1M (+)
369 4:23:56 Belloche Gilles V3M (+)
370 4:24:05 Briand Mickael Jogging Loisir Orgeres V1M (+)
371 4:24:39 Bougeard Samuel Laval Court Cool V1M (+)
372 4:24:44 Fournier Vincent V1M (+)
373 4:24:46 Dufailly Patrick Etoile Sportive Livarotaise Se V3M (+)
374 4:25:34 De Montecler Thibault V2M (+)
375 4:27:05 Chesnaie Delphine Es Du Val D Anjou Beaufort SEF (+)
376 4:27:05 Bretecher Rozenn Es Du Val D Anjou Beaufort V1F (+)
377 4:27:27 Robert Nicolas SEM (+)
378 4:27:50 Gand Regis V2M (+)
379 4:28:07 Allel-paillart Zohra V2F (+)
380 4:28:10 Boisrame Caroline SEF (+)
381 4:28:12 Gueguen Elsa V1F (+)
382 4:29:52 Angebault Francoise As Martigne V2F (+)
383 4:30:05 Julliot Didier Upac Renaze V2M (+)
384 4:30:05 Guinebault Anita V2F (+)
385 4:30:07 Coatrieux Laurent Courir A Ploumagoar V1M (+)
386 4:30:21 Debacker Pauline SEF (+)
387 4:30:28 Vasseur Mikael SEM (+)
388 4:31:37 Bouilly Thibaud SEM (+)
389 4:34:16 Laporte Lina V1F (+)
390 4:34:16 Dore Eric Asaa V2M (+)
391 4:34:32 Le Bomin Sophie Laval Court Cool SEF (+)
392 4:35:34 Barget Sally V3F (+)
393 4:37:26 Aubry Maurice V3M (+)
394 4:38:53 Rousseau Jeremy SEM (+)
395 4:39:37 Trudet Jerome V1M (+)
396 4:39:38 Pautrel Sandra V1F (+)
397 4:39:41 Le Mellec Karine V1F (+)
398 4:39:46 Halouze Pierre SEM (+)
399 4:40:43 Maraquin Gerard Jogging Meslay V2M (+)
400 4:40:43 Maraquin Isabelle Jogging Meslay V2F (+)
401 4:40:51 Lefeuvre Philippe V2M (+)
402 4:41:08 Basle Christelle SEF (+)
403 4:41:43 Esprit Jean Pierre Ca Mantes V1M/72 (+)
404 4:41:43 Delval Mathieu SEM (+)
405 4:42:00 Fatier Mariano V1M (+)
406 4:42:02 Caille Dominique Kekes Du Bocage V2M/60 (+)
407 4:42:03 Roy Andre V3M (+)
408 4:42:30 Stastny Jaroslav V2M (+)
409 4:42:47 Renier Michel V2M (+)
410 4:42:54 Le Godais Mickael V1M (+)
411 4:43:37 Challier Jean Hugues V2M (+)
412 4:44:42 Pittet Pascal V2M (+)
413 4:44:43 Gaborieau Jean-luc Kekes Du Bocage V3M (+)
414 4:44:57 Lacroix Bruno V2M (+)
415 4:45:50 Hayer Patrice Kms De L Esperance V2M (+)
416 4:47:21 Cherouvrier Jean-rene V1M (+)
417 4:47:21 Garry Jean Pierre As Sapeurs Pompiers 53 V1M (+)
418 4:48:24 Gendreau Nathalie V1F (+)
419 4:49:16 Chainay Joachim SEM (+)
420 4:49:51 Grondin Samuel SEM (+)
421 4:50:05 Gadonna Francois Asaa V1M (+)
422 4:51:37 Furrer Jean-charles Usmb V2M (+)
423 4:53:31 Chauviere Benoit SEM (+)
424 4:54:41 Lepiller Didier Asaa V3M (+)
425 4:56:15 Guilbaud Yohan Stade Lavallois SEM (+)
426 4:56:25 Bohers Pierre Decouvrire La Chapelle V1M (+)
427 4:57:10 Dosser David Courir A Ploumagoar V1M (+)
428 4:57:10 Gouasdoue Sonia Courir A Ploumagoar V1F (+)
429 4:58:20 Baudry Philippe V1M (+)
430 4:58:31 Phelep Denis Souffle Des Abers Lannilis V1M (+)
431 4:59:14 Kerhost Nicolas Courir A Ploumagoar SEM (+)
432 4:59:33 Freis Daniel Jac St Nicolas V3M (+)
433 5:00:33 Fer Mathieu Courir A Ploumagoar V1M (+)
434 5:01:16 Caillard Alexandre V2M (+)
435 5:02:48 Ausseurs Emile V1M (+)
436 5:03:35 Boucher Alexandre SEM (+)
437 5:03:51 Porcher Olivier V1M (+)
438 5:04:18 Craineguy Stanislas SEM (+)
439 5:04:30 Bidault Bernard V3M (+)
440 5:05:53 Garnier Antoine SEM (+)
441 5:07:48 Fourage Leopold V2M (+)
442 5:08:11 Walkowiak Maria-waleska SEF (+)
443 5:09:30 Rousselet Joscelyne Kekes Du Bocage V2F (+)
444 5:09:30 Deconihout Thierry Les Kekes Du Bocage V2M (+)
445 5:10:09 Chateau Paul V4M (+)
446 5:10:50 Alban Chuniaud V1M (+)
447 5:11:04 Crouillebois Emmanuel As Martigne Briand V1M (+)
448 5:11:15 Prod'homme David SEM (+)
449 5:15:02 Beasse Joel Jogging Meslay V3M (+)
450 5:16:41 Soulayrac Sandra Oxygene Plouneventer SEF (+)
451 5:18:57 Plante Michelle As Martigne Briand V1F (+)
452 5:21:34 Couenne Philippe V2M (+)
453 5:24:11 Durand Benjamin SEM (+)
454 5:29:52 Le Labousse Cedric V1M (+)
455 5:32:15 Suard Dominique Jogging Meslay V1M (+)