Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon des écluses de la Mayenne              Donnez votre avis sur l'édition 2012

Le 30/09/2012 - 18ème édition - 566 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:32:18 LANDEMAINE Hermann Intrepide De Pre-en-pail SEM (+)
2 2:36:05 TALOUR Gwenael Stade Laval SEM (+)
3 2:37:17 CRIBIER Guillaume SEM (+)
4 2:38:16 POIRIER Franck Ja Melesse V1M (+)
5 2:38:29 Chevreau Guillaume Ac Change 72 SEM (+)
6 2:38:47 LEGAY Didier S/l Janze Athletisme Pays De L V1M (+)
7 2:39:36 LELLIG Olivier Us Laval V1M (+)
8 2:40:09 DELIERE Didier Ag Cosse-le-vivien V1M (+)
9 2:42:58 BATON Christophe Mil Pattes Vitre V1M (+)
10 2:43:29 MAHE Regis Salmson SEM (+)
11 2:43:48 BOUIN Nicolas Laval Court Cool SEM (+)
12 2:44:05 PEYROUX Lionel Grand Angouleme Athletisme V1M (+)
13 2:45:21 BOSSE Stephane SEM (+)
14 2:45:35 RAULIN Didier Al Porterie Ac V1M (+)
15 2:45:42 GUILLIER Dominique Performance 72 V1M (+)
16 2:46:01 MORIN Vincent Free Run 72 SEM (+)
17 2:46:50 GOUGEON Philippe Stade Laval V1M (+)
18 2:48:10 MARTEL Gaylord SEM (+)
19 2:48:37 HERRY Yves Antony Athletisme 92 V1M (+)
20 2:49:31 FALLOT Christophe Xve Athletic Club SEM (+)
21 2:50:40 MARQUER Philippe Saint Malo Sports Loisirs V1M (+)
22 2:50:43 MIRA Mehdi SEM (+)
23 2:50:53 PAILLARD Frederic V1M (+)
24 2:51:04 SERISIER Jean-Michel Es Segre Haut Anjou * V2M (+)
25 2:51:20 PAUL JACQUES Philippe Flers-conde Sur Noireau Athle* V1M (+)
26 2:52:41 POTET Ludovic Mamers Ac V1M (+)
27 2:53:23 ROULLEAU Thierry S/l Entente Athletic Du Chemi V1M (+)
28 2:53:25 CHERBONNEL Yann St Baudelle Endurance Loisir SEM (+)
29 2:53:50 MIZGALSKA David Ja Montfort-gesnois V1M (+)
30 2:53:56 ROULLIER Christophe S/l Us Arnage SEM (+)
31 2:54:21 LEBRETON Herve V2M (+)
32 2:55:25 REAUTE Jerome Laval Triathlon Club SEM (+)
33 2:55:36 CHARLES Didier St Baudelle Endurance Loisir SEM (+)
34 2:56:39 ROMAGNE Vincent Louverne Running V1M (+)
35 2:58:07 RIVOAL ROUSSEL Patrick Club Athletique Aubergenville V1M (+)
36 2:58:11 MARTEAU Jacky Racing Club Bruxelles V2M (+)
37 2:58:20 POULIQUEN Olivier Gsk V1M (+)
38 2:58:44 VANNIER Regis Meduane Habitat V2M (+)
39 2:58:52 CHAUVIRE Kevin Gsk SEM (+)
40 2:58:55 MAUGER Matthieu SEM (+)
41 2:59:00 HOUSSIN Anthony Free Run 72 SEM (+)
42 2:59:02 DOUILLARD Pascal Stade Artois 37 V1M (+)
43 2:59:31 DUBRAY Mickael Cap Conde V1M (+)
44 2:59:46 JAMET Philippe V1M (+)
45 2:59:54 TESNIERE Philippe St Baudelle Endurance Loisir V1M (+)
46 3:00:02 BOUTIER Olivier Ja Montfort-gesnois SEM (+)
47 3:00:17 MAREAU Gilbert St Baudelle Endurance Loisir V2M (+)
48 3:00:21 HAMEAU Jean Noel Ca Du Pays Saumurois * V1M (+)
49 3:00:43 LEMONNIER Thierry Laval Court Cool V1M (+)
50 3:01:26 PAINCHAUD Loic Us Change Jogging V2M (+)
51 3:01:56 PINSON Sebastien SEM (+)
52 3:02:32 PERDEREAU Jerome SEM (+)
53 3:02:49 BONSERGENT Andre V2M (+)
54 3:03:18 CAILLY François Asptt Alencon V2M (+)
55 3:03:32 DASSE VINAY Lionel Orientation 53 V1M (+)
56 3:03:45 BOURGUET Maxime SEM (+)
57 3:03:59 GRANGER Daniel St Baudelle Endurance Loisir V2M (+)
58 3:04:28 FARRINGTON Roger Royaume Uni V1M (+)
59 3:04:33 RIU Regis V1M (+)
60 3:05:03 BLOT Thierry Oxygene Argentre V1M (+)
61 3:05:09 ANNEE Jean Claude S/l Us Arnage V1M (+)
62 3:05:12 POUPEE Jerome Es Du Val D'anjou Beaufort SEM (+)
63 3:05:14 RICHARD Cyril Free Run 72 V1M (+)
64 3:05:18 HADDAD Boubaker Usa Caisse Des Depots SEM (+)
65 3:05:19 DOISNEAU Emmanuel Usa Caisse Des Depots SEM (+)
66 3:05:19 DENANCE Jerome S/l Ca Nord Ouest Mayennais SEM (+)
67 3:05:24 MERIENNE Loic Us Change Jogging V1M (+)
68 3:05:29 HARSON Christophe Aspttt Blois V2M (+)
69 3:05:56 FLAMMENT Emerik Es Du Val D'anjou Beaufort SEM (+)
70 3:06:38 HENRY Philippe V1M (+)
71 3:07:00 POUTEAU Alain B T E M V1M (+)
72 3:07:02 GOBBE Manuel Les Joggers Louvigneens SEM (+)
73 3:07:09 BEN MOHAMED Teddy Ac Change 72 SEM (+)
74 3:07:25 BOUTELOUP Loic Jogging Des Coevrons SEM (+)
75 3:07:33 DALIGAULT Christophe Lc Bretteville Sur Odon V1M (+)
76 3:07:36 BOUTELET Bruno Team Les Boulieres SEM (+)
77 3:07:57 AUVRAY Claude Cap Conde V4M (+)
78 3:08:12 LECHEVALIER Fabrice V1M (+)
79 3:08:22 AUGEARD Pascal Asc Saint-barthelemy V1M (+)
80 3:08:34 CASSEAU Sebastien SEM (+)
81 3:08:46 TALI Fouzi V2M (+)
82 3:08:52 AVRANCHE Christophe V1M (+)
83 3:09:14 LEPLEUX Regis SEM (+)
84 3:09:21 BARBIER Mickael SEM (+)
85 3:09:28 Fournier Jean-Michel St Baudelle Endurance Loisir V2M (+)
86 3:09:32 LECOT Eric V1M (+)
87 3:09:41 Delmas Stephane Triathlon SEM/74 (+)
88 3:09:43 FLAIRE Mickael S/l Ac Les Puces Ligneronnaise SEM (+)
89 3:09:45 PHILLOT Damien Sanofi Aventis SEM (+)
90 3:10:07 TALOUR Karen Racing Club Vendee SEF (+)
91 3:10:11 CARTEREAU Christophe V1M (+)
92 3:10:35 CHARTIER Thierry S/l Us Luceenne Athletisme V2M (+)
93 3:10:41 TURPIN Arnaud Association Sportive Renault T SEM (+)
94 3:10:58 GALLOUEDEC Stephane Athletic Club Du Pays D Anceni V1M (+)
95 3:11:22 REDIEN Valerie S/l Rc St Maixent L Ecole SEF (+)
96 3:11:26 COURAUD Yannick S/l Us Luceenne Athletisme V1M (+)
97 3:11:39 BARBIER Pascal V1M (+)
98 3:11:50 AMELOT Jean Pierre Ag Cosse-le-vivien V2M (+)
99 3:12:00 LUISIER Remy SEM (+)
100 3:12:29 PAGERIE Dominique Us St Berthevin V1M (+)
101 3:12:33 TRIBONDEAU Cedric Jogging Meslay SEM (+)
102 3:12:43 BRIELLE Stephane SEM (+)
103 3:12:45 JULLIOT Didier S/l Es Craon V2M (+)
104 3:13:34 Praud Jean-michel Athletic Club Du Pays D Anceni V2M (+)
105 3:13:38 GABORY Vincent Chalonnes Olympique Sport V1M (+)
106 3:13:39 GUILLOIS Yohann SEM (+)
107 3:13:41 FURON David SEM (+)
108 3:13:43 BOURGEON Marc V2M (+)
109 3:13:45 LOUASIL Mikael Mil Pattes Vitre SEM (+)
110 3:13:50 AMBROIS Jean Michel Stade Laval V2M (+)
111 3:14:00 GOMBERT Serge Laval Court Cool V2M (+)
112 3:14:09 GALLAIS Franck Lc Bretteville Sur Odon V1M (+)
113 3:14:18 CATTIN Thomas SEM (+)
114 3:14:52 VILQUIN Willy V1M (+)
115 3:15:04 THOUMIN Serge St Baudelle Endurance Loisir V3M (+)
116 3:15:20 GAGNERIE Bruno V1M (+)
117 3:16:10 LEGER Maxime SEM (+)
118 3:16:38 BOURCIER Etienne V1M (+)
119 3:16:47 MARTIN Thierry V1M (+)
120 3:17:03 HAMEL Frederic Free Run 72 V1M (+)
121 3:17:43 LECOMTE Christophe S/l Us Arnage V1M (+)
122 3:18:31 BELLIER Marc V2M (+)
123 3:18:36 BOURIGAULT Olivier SEM (+)
124 3:18:41 RAINTEAU Nicolas Performance 72 SEM (+)
125 3:18:46 DUFERMON Bernard V2M (+)
126 3:19:37 TRAVERS Andre V2M (+)
127 3:19:40 GOUGER Yannik V1M (+)
128 3:20:16 JUGE Anthony SEM (+)
129 3:20:20 BIDAUD Philippe Macif V1M (+)
130 3:20:26 CHARPENTIER Gael SEM (+)
131 3:20:27 SIBIRIL Yann Marine Nationale V1M (+)
132 3:20:45 NOUVE Jeremy SEM (+)
133 3:21:13 RAIMBAULT Thierry V1M (+)
134 3:21:19 LEROYER Stephane SEM (+)
135 3:21:28 DRULE Jean Remy Mann & Hummel V2M (+)
136 3:21:38 DUTERTRE Olivier Beauplet V1M (+)
137 3:21:45 HEURTIN Frederic SEM (+)
138 3:22:13 REBOURS Jean Noel S/l Ca Nord Ouest Mayennais V1M (+)
139 3:22:30 COSME Sebastien SEM (+)
140 3:22:30 LAURENT Jean Marie V2M (+)
141 3:22:44 PAULIN Pascal Courir A Corps Nuds V1M (+)
142 3:22:51 BRICAUD Jean Paul V2M (+)
143 3:23:06 MARTINEAU Gael SEM (+)
144 3:23:08 AMESLON Olivier Free Run 72 V1M (+)
145 3:23:24 BRIENS Julien SEM (+)
146 3:23:44 LEMERCIER Gilles V1M (+)
147 3:24:03 BROSSAULT Christophe V1M (+)
148 3:24:22 SIMONNEAU Dominique S/l Vihiers V1M (+)
149 3:24:24 FRION Jean Pierre Mastria V2M (+)
150 3:24:31 BEDOUET Denis Us Jogging Change V2M (+)
151 3:24:51 POINTEAU Raymond Es Segre Haut Anjou * V3M (+)
152 3:24:54 LAMBERT Philippe V1M (+)
153 3:25:08 CAILLERE Sebastien SEM (+)
154 3:25:20 CORRE Hubert As Saint-sylvain D'anjou V1M (+)
155 3:25:21 CADEAU Stephane Lyreco V2M (+)
156 3:25:23 BRUNEAU Thierry Gevelot V1M (+)
157 3:25:25 MARTEAU Samuel Meeting Potes SEM (+)
158 3:26:11 DENYS Jean Charles Avenir Mortain SEM (+)
159 3:26:11 PERDEREAU Christophe Les Joggers Louvigneens V1M (+)
160 3:26:20 GEGU Thierry V1M (+)
161 3:26:36 DESCHERES Patrice As Saint-sylvain D'anjou V1M (+)
162 3:26:46 BIGOT Olivier V1M (+)
163 3:26:46 COCHY Davy SEM (+)
164 3:27:03 GRUAU Antoine SEM (+)
165 3:27:21 LANDEAU Guillaume Aci Lemans V1M (+)
166 3:27:52 FLECHE Gilles Ea Le Creusot V3M/49 (+)
167 3:28:30 CORNUAU Davy V1M (+)
168 3:28:35 DURAND Pascal Vincenelly V1M (+)
169 3:28:37 MARIN Olivier Us Le Mans V1M (+)
170 3:28:51 HITCHKOCK Gabriela Farnham Runners SEF (+)
171 3:28:53 LEON Damien SEM (+)
172 3:28:57 BERTONNEAU Jean Luc Laval Court Cool V2M (+)
173 3:29:19 MORLIER Alain V2M (+)
174 3:29:27 AUBREE Alban SEM (+)
175 3:29:33 BOUSSEAU Jean Michel Salmson V1M (+)
176 3:29:39 YANN Robert 124e Marathon V3M/49 (+)
177 3:29:45 MOULARD Patrick V2M (+)
178 3:29:51 CHAILLOU Jacques V1M (+)
179 3:29:53 BOUET Aurelien SEM (+)
180 3:29:57 CALVEZ Patrick SEM (+)
181 3:30:14 ROBILLARD Maxime Intrepide De Pre-en-pail SEM (+)
182 3:30:20 LEMASSON Jean Emeric Windboys SEM (+)
183 3:30:24 COULON Pierrick V1M (+)
184 3:30:25 HUET Laurent V1M (+)
185 3:30:26 FOUILLET Antoine V1M (+)
186 3:30:26 BEZANNIER Jean Pierre Jogging Coevron V1M (+)
187 3:30:27 LEGENDRE Stephane Ea Pays De Broceliande V1M (+)
188 3:30:28 LECLERC Rodolphe V2M (+)
189 3:30:33 L HOPITAL Jean Yvon S/l Plouzane Athletic Club Ma V3M (+)
190 3:30:47 CHOYER Catherine Laval Court Cool V1F (+)
191 3:31:10 GASNIER Tony V1M (+)
192 3:31:22 JOSEPH Jose Deluxe V2M (+)
193 3:31:30 LANDRON Michel V2M (+)
194 3:31:31 PITON Alban Es Coueron V1M (+)
195 3:31:59 TARLEVE Sebastien SEM (+)
196 3:32:23 LE MONNIER Nicolas Defis Run V1M (+)
197 3:32:26 CASANOVA Miguel SEM (+)
198 3:32:27 PERON Charlotte SEF (+)
199 3:32:32 LEROY Eric V1M (+)
200 3:33:00 MICHENAUD Thierry V1M (+)
201 3:33:01 GENDRY Etienne V1M (+)
202 3:33:07 BODIN Olivier V2M (+)
203 3:33:14 DOUDARD Leandre Club Agriculteurs Mayennais V3M (+)
204 3:33:22 TEDESCO Guillaume Performance 72 SEM (+)
205 3:33:30 NABAT Yvan V2M (+)
206 3:33:32 JAGLINE Mathieu Ag Cosse-le-vivien SEM (+)
207 3:33:39 GRUDET Sebastien SEM (+)
208 3:33:42 DESSENNE Fabien SEM (+)
209 3:33:43 MITTON Jean Yves La Poste V1M (+)
210 3:33:52 ROCHER Thierry V1M (+)
211 3:33:53 FOLTRAN Franck Avenir Amboise Athletisme V1M (+)
212 3:33:53 BOUCAULT Frank V1M (+)
213 3:33:53 LETOURNEUR Jean Philippe V1M (+)
214 3:33:53 ALEXANDRE Josue SEM (+)
215 3:33:55 THIREAU Eric V2M (+)
216 3:33:57 Lemaitre Clarisse SEF/81 (+)
217 3:33:57 LOIRAT Alain S/l Sep Frontenay-rohan-r. V1M (+)
218 3:34:13 BLANCHET Sebastien SEM (+)
219 3:34:22 ALOE Frederic SEM (+)
220 3:34:35 LIGNEL Thierry V1M (+)
221 3:35:20 LEON Philippe V1M (+)
222 3:36:07 GAUCHERIN Guillaume SEM (+)
223 3:36:17 GOUGEON Vincent Team Vincenelly V1M (+)
224 3:36:20 RANGEARD Roger Laval Court Cool V3M (+)
225 3:36:31 EVRON Yaron Israel V1M (+)
226 3:36:41 GUINEHEUX Sebastien Jogging Meslay SEM (+)
227 3:36:56 ABEL Sami SEM (+)
228 3:37:05 Dupont Alain Orteils Fretillants Argentan V2M/62 (+)
229 3:37:14 HOULBERT Christophe St Baudelle Endurance Loisir V1M (+)
230 3:37:40 MATHIEN Thierry S/l Vihiers V1M (+)
231 3:38:27 LABRIET Jerome V1M (+)
232 3:38:40 DAVID Eric Triathlon V1M (+)
233 3:38:52 GUERIN Rene St Baudelle Endurance Loisir V3M (+)
234 3:38:57 HITCHCOCK Nick Farnham Runners SEM (+)
235 3:39:05 PERRAIS Franck V1M (+)
236 3:39:07 MARIETTE Laurent V1M (+)
237 3:39:50 PLACAIS Michel S/l Vihiers V1M (+)
238 3:40:08 LACAILLE Jean Marc France Telecom V2M (+)
239 3:40:19 LAURENT Charles Club Agriculteurs Mayennais V1M (+)
240 3:40:30 RENAULT Patrick V1M (+)
241 3:40:42 GEFFRIAUD Camille V2M (+)
242 3:41:03 Gille Herve V3M/46 (+)
243 3:41:06 MARIE Gwenael SEM (+)
244 3:41:26 VOLTIER Francis V3M (+)
245 3:41:43 BUCHOT Nelly V1F (+)
246 3:41:48 BRUNEAU Fanny Louverne Running SEF (+)
247 3:41:48 GUITTET Alain Jogging D Aron V2M (+)
248 3:41:53 BENOIT Jerome Inergy V1M (+)
249 3:41:54 NOURRI Janick V1F (+)
250 3:42:01 CLEMENT Franck V1M (+)
251 3:42:02 BURNS Matt Farnham Runners V1M (+)
252 3:42:04 PERDEREAU Stephane V1M (+)
253 3:42:05 CHALLON Patrice Upac Chateau-gontier * V1M (+)
254 3:42:08 NUGRE Patrice Lactalis V1M (+)
255 3:42:08 NUGRE Didier Asptt Nantes V1M/64 (+)
256 3:42:15 ROBINET Jean François Ac Auch V1M (+)
257 3:42:19 PAPIN Arnaud SEM (+)
258 3:42:26 GAILLET Romain SEM (+)
259 3:42:34 COCHON Emmanuel Jogging Meslay V1M (+)
260 3:42:39 TRIFFAULT Cyril V1M (+)
261 3:42:40 PETIT Claude S/l Ca Mayenne V2M (+)
262 3:42:47 GUENA Pierre Yves V2M (+)
263 3:42:49 TRIDEAU Patricia V1F (+)
264 3:42:49 DOUDET Didier V2M (+)
265 3:42:56 CADIEU Remi V1M (+)
266 3:43:00 Orlowsky Jean-Marc V1M/63 (+)
267 3:43:18 LEVALET Christophe Ind Hors Stade V1M (+)
268 3:43:45 CHASSE Luc V2M (+)
269 3:43:45 FORVEILLE Jean Luc V2M (+)
270 3:43:46 GEAY Dominique V1M (+)
271 3:43:58 BEAUPERE Thierry V2M (+)
272 3:43:59 GUEDES David V1M (+)
273 3:43:59 BOURGET Olivier Asc Saint-barthelemy V1M (+)
274 3:44:02 CARRE Philippe V1M (+)
275 3:44:31 NOIRE Quentin ESM (+)
276 3:44:31 BOULAIRE Jean François V2M (+)
277 3:44:38 MELOU Yoann SEM (+)
278 3:44:44 LOISEAU Pierre Thales SEM (+)
279 3:44:45 CHARLOUP Bruno Jouve V1M (+)
280 3:44:47 JUDAIS Vincent Al Porterie Ac V1M (+)
281 3:44:47 GAULTIER Nicolas SEM (+)
282 3:44:49 DUPONT Sylvain V1M (+)
283 3:44:49 GOMMEAUX Sylvain V1M (+)
284 3:44:55 FABLET Erwan Asptt Nantes SEM (+)
285 3:44:56 GRUEL Christophe Escapade Malestroit V1M (+)
286 3:44:57 PASQUET Joel S/l Ac Bocage Vendeen Les Herb V2M (+)
287 3:45:09 POISSON Laurent Us St Berthevin V1M (+)
288 3:45:13 BAZIRE Yvan V1M (+)
289 3:45:18 BRUNEAU Hugues Louverne Running V1M (+)
290 3:45:19 MAHERAULT Olivier V1M (+)
291 3:45:20 BERSON Damien SEM (+)
292 3:45:20 DECAESTECKER Antoine SEM (+)
293 3:45:21 BOCHEREAU Ronan Escapade Malestroit SEM (+)
294 3:45:22 BERKANE Brahim V2M (+)
295 3:45:45 LEFLOCH Michel Jogging Meslay V2M (+)
296 3:45:48 GROUSSARD Michel V3M (+)
297 3:45:54 HUCHET Jacques V1M (+)
298 3:46:06 TRANCHANT Pascal V1M (+)
299 3:46:13 DENIAU Franck SEM (+)
300 3:46:18 RACINEUX Wilfrid V1M (+)
301 3:46:28 LEROUX Dominique V1M (+)
302 3:46:39 DESERT Jerome V1M (+)
303 3:46:47 FOURNIER Yannick V1M (+)
304 3:46:50 DE CARPENTIER Andeol SEM (+)
305 3:47:05 QUERTEUX Franck SEM (+)
306 3:47:06 BROCHARD Joel Usa Caisse Des Depots V2M (+)
307 3:47:27 CARAES Odette V1F (+)
308 3:47:54 GENOUEL Jerome Jogging Club Retiers SEM (+)
309 3:48:01 AHSSAINI Ali V1M (+)
310 3:48:09 HUGER Olivier Aci Lemans V1M (+)
311 3:48:45 TARTROU Christophe V2M (+)
312 3:49:06 FURRER Jean Charles Usmb V1M (+)
313 3:49:12 DOITTEE Stephane SEM (+)
314 3:49:17 SEVRAY Emmanuel SEM (+)
315 3:49:19 GOUTARD Dominique Lyreco V1M (+)
316 3:49:21 DERENNE Pierre V3M (+)
317 3:49:25 GUIBERT Antoine Jogging Club Retiers SEM (+)
318 3:49:45 BOCQUIER Hugues V1M (+)
319 3:49:49 CHOINET Eric Mpo Averton V1M (+)
320 3:50:01 BEN SHABAT Ofra Israel V1F (+)
321 3:50:18 JUMELAIS Jerome V1M (+)
322 3:50:19 JUMELAIS Gaetan SEM (+)
323 3:50:29 GEORGET Claude V3M (+)
324 3:50:32 CAILLET Michel As La Mayenne V2M (+)
325 3:50:42 LE HELLO Mathias V1M (+)
326 3:50:48 PERIDY Laurent V1M (+)
327 3:50:48 VANNIER Denis V2M (+)
328 3:50:51 BLAIN Patrick Gruau V1M (+)
329 3:50:58 MARAQUIN Gerard Jogging Meslay V2M (+)
330 3:51:03 GRIVEAU Pascal V1M (+)
331 3:51:09 GOHARD Isabelle V1F (+)
332 3:51:29 JUNCA Didier V2M (+)
333 3:52:07 BOTTIER Thierry V1M (+)
334 3:52:10 CHAUMONT Sylvain SEM (+)
335 3:52:11 FORTIN Didier Sita Ouest V1M (+)
336 3:52:15 PLUMEJEAU Regis V1M (+)
337 3:52:18 BERTRAND Brice V1M (+)
338 3:52:20 NIAU Patrick V2M (+)
339 3:52:27 PETIT Laurent V1M (+)
340 3:52:35 EUDELINE Etienne SEM (+)
341 3:52:41 BALAZARD Christophe V1M (+)
342 3:52:41 MOQUET Bernard V2M (+)
343 3:52:46 AUBRY Maurice Cosem V2M (+)
344 3:53:11 DYJAK Jean Pierre V1M (+)
345 3:53:35 GENUIT Cedric Jogging Club Retiers SEM (+)
346 3:53:41 CHEDEMAIL Jean François V1M (+)
347 3:53:51 QUENNEVILLE Eric V1M (+)
348 3:53:55 OUTALONG Mario V2M (+)
349 3:53:56 JACQUET Thierry A3 Alencon V2M (+)
350 3:53:56 POUPINET Vincent V1M (+)
351 3:54:02 BOUTELOUP Jerome SEM (+)
352 3:54:23 GOUET Willy SEM (+)
353 3:54:26 TESSIER Sylvain SEM (+)
354 3:54:28 PLARD Joseph S/l Ca Evron V2M (+)
355 3:54:52 GENDRY Joseph S/l Ac Chantonnaisien V2M (+)
356 3:54:58 FOUCHER Joakim Lactalis SEM (+)
357 3:55:10 GIRAULT Philippe V1M (+)
358 3:55:29 GARNIER Laurent V1M (+)
359 3:55:32 GILLETTE Olivier SEM (+)
360 3:55:35 HOCHET Jacques V2M (+)
361 3:55:37 NEAU Benoit SEM (+)
362 3:55:38 QUINTON Franck V1M (+)
363 3:55:50 FAUTRAT Maryse SEF (+)
364 3:56:00 BLANDEAU Yvon V3M (+)
365 3:56:05 GUILBART Pierrick Windboys SEM (+)
366 3:56:22 MARTIN Gilbert Us Change Jogging V3M (+)
367 3:56:23 PATRY Jean Yves V2M (+)
368 3:56:34 Raimbault Jean Charles V1M/71 (+)
369 3:56:37 DROUILLET Jean Marc Carquefou Ac V2M (+)
370 3:56:44 JUILLE Paul V1M (+)
371 3:56:51 CHAMPION Georges V1M (+)
372 3:57:04 LANDELLE Marc Jogging D Aron V2M (+)
373 3:57:09 BERNARD Andre Paul V1M (+)
374 3:57:11 PINEAU Yannick V1M (+)
375 3:57:17 HAMARD Loic Romuald & Gaetan 974 Salazie V1M (+)
376 3:57:20 KLITA Olivier SEM (+)
377 3:57:40 MELIN Bruno V1M (+)
378 3:57:57 NEVEU Laurent SEM (+)
379 3:57:58 GASCHOT Olivier V1M (+)
380 3:58:09 BARON Alexandre SEM (+)
381 3:58:13 GAUCHER Pascal V2M (+)
382 3:58:15 SIZUN Marc V1M (+)
383 3:58:16 BELLIER CHERDO Gregory SEM (+)
384 3:58:51 DEMAS Nicolas Lyreco V1M (+)
385 3:59:00 FRUITIER Sebastien Imaye SEM (+)
386 3:59:08 EVRARD Hugo SEM (+)
387 3:59:08 JARRY Gilles Credit Mutuel SEM (+)
388 3:59:12 LEBRETON Ludovic SEM (+)
389 3:59:14 VANNIER Martine V1F (+)
390 3:59:18 DERIANO Laurence Acf Monterblanc V1F (+)
391 3:59:18 LE LUHERNE Michel Acf Monterblanc V3M (+)
392 3:59:22 FAURE Sebastien Universite Angers SEM (+)
393 3:59:23 ANGOT Aurelien SEM (+)
394 3:59:27 MAILLARD Michel V1M (+)
395 3:59:28 AMORIN Christian V1M (+)
396 3:59:41 LEQUEST Patrick V1M (+)
397 3:59:47 LOUVET Alain V1M (+)
398 3:59:47 PERTANT Bruno V2M (+)
399 3:59:53 COUILLARD Vincent V1M (+)
400 3:59:53 VERON Michel V2M (+)
401 4:00:10 MARTINEAU Philippe V2M (+)
402 4:00:15 SIVE Anthony SEM (+)
403 4:00:24 LANDELLE Olivier V1M (+)
404 4:00:26 PIAU Sylvie V1F (+)
405 4:00:29 ANDRE Briac V1M (+)
406 4:00:48 JUIGNET Emmanuel SEM (+)
407 4:01:05 MANAC H Pierre Inergy V1M (+)
408 4:01:13 MAHE Sebastien St Baudelle Endurance Loisir SEM (+)
409 4:01:16 LEGER Dominique SEM (+)
410 4:01:30 GILLET Philippe SEM (+)
411 4:01:30 MARCADE Philippe V1M (+)
412 4:01:40 GOUOT Christelle Asce Mutuelles Du Mans A SEF (+)
413 4:01:43 LE BOULANGER Luc Us Saint Gilles V2M (+)
414 4:01:43 GERNIGON Bruno V2M (+)
415 4:01:46 HACQUES Didier V1M (+)
416 4:01:49 GUENA Veronique V2F (+)
417 4:02:03 LESIOURD Christian Decouvrir La Chapelle V2M (+)
418 4:02:05 LACROIX Arnaud SEM (+)
419 4:02:06 RAPICAULT Mathieu SEM (+)
420 4:02:10 GUILLERON Nicole V2F (+)
421 4:02:16 BERTIN Guillaume SEM (+)
422 4:02:32 De Montecler Thibault V2M (+)
423 4:02:50 POISSON Christophe V1M (+)
424 4:02:59 GOUBAULT Nelly V1F (+)
425 4:03:10 MONVOISIN PARIS Florence V2F (+)
426 4:03:11 KRONENBURG Ed Pays Bas V3M (+)
427 4:03:19 PATIN Karine V1F (+)
428 4:03:22 GUIOT Stan SEM (+)
429 4:03:24 DAVIAU Vincent Running Val D Hyrome SEM (+)
430 4:03:54 HELAINE Florent SEM (+)
431 4:04:01 LEBLANC Eric SEM (+)
432 4:04:16 FOLLET Jean Luc Banque De France V2M (+)
433 4:04:23 DEZALAY Gilles V1M (+)
434 4:04:26 KOHIL Karim V1M (+)
435 4:04:29 BOSSUET Sandrine Sanofi Aventis SEF (+)
436 4:04:33 AUSSANT Olivier Martigne Running V1M (+)
437 4:04:33 AUSSANT Edith Martigne Running V1F (+)
438 4:04:50 FRIDMAN Albert Les Bons Vivants V1M (+)
439 4:04:53 COUPE Leon V3M (+)
440 4:05:18 RICHARD Henry Clain A. Pictave Poitiers V3M (+)
441 4:05:34 TREBOS Claude V4M (+)
442 4:05:46 BESNARD Denis V2M (+)
443 4:06:37 NERRIERE Paul V1M (+)
444 4:06:44 JOURDIN Philippe V2M (+)
445 4:06:55 DEBACKER Gregoire SEM (+)
446 4:07:18 LAURENT Dominique Club Agriculteurs Mayennais V1M (+)
447 4:07:25 MOINEAU Stephane V1M (+)
448 4:07:58 LODE Carine SEF (+)
449 4:08:12 QUINTON Laurent V2M (+)
450 4:08:49 GUILLERON Gilles V2M (+)
451 4:09:03 PUSSAT Jean Marc V2M (+)
452 4:09:07 GAULTIER Jean Claude V2M (+)
453 4:09:17 DOUDET Christiane V2F (+)
454 4:09:30 BASLE Blandine Ufcp Saint Herblain SEF (+)
455 4:10:07 PERIDY Florence SEF (+)
456 4:10:09 LOLON Philippe V1M (+)
457 4:10:39 TROHEL Celine Triathlon Yvetot SEF (+)
458 4:11:07 RESHEF Rony Israel V1F (+)
459 4:11:21 OUVRARD Philippe SEM (+)
460 4:11:34 MORISSON Frederic V1M (+)
461 4:12:06 HUARD Martine Martigne Running V2F (+)
462 4:12:13 AUBRY Rene Luc Csag Pays De La Loire V2M (+)
463 4:12:26 GASCOIN Jean Louis S/l M J Athletisme V3M (+)
464 4:13:37 HABERT Franck V1M (+)
465 4:14:02 HERAUDEAU Fabrice Al Bouguenais V1M (+)
466 4:14:25 MARAQUIN Isabelle Jogging Meslay V1F (+)
467 4:14:44 Deconihout Thierry Les Kekes Du Bocage V1M/63 (+)
468 4:14:56 SAUVAGET Emmanuel SEM (+)
469 4:14:56 PLANCHAIS Didier V1M (+)
470 4:15:01 LEFEVRE Bernard Stade Laval V2M (+)
471 4:15:05 XAVIER Yoann Es Segre Haut Anjou * SEM (+)
472 4:15:18 LEMAITRE Christian V2M (+)
473 4:15:25 LAMBIN Jany V2M (+)
474 4:15:33 PAUTRET Ludovic Gdm Saint-james V1M (+)
475 4:16:02 CHASSEREAU Jerome Credit Agricole V1M (+)
476 4:16:10 CRETOIS Celine Martigne Running SEF (+)
477 4:16:17 LEQUEST Christelle V1F (+)
478 4:16:19 RACINEUX Jean Marc V2M (+)
479 4:16:29 JAMES Laurence ESM (+)
480 4:16:44 BAUDET Sebastien Thales SEM (+)
481 4:16:50 AUDOUIN Claude Laval Court Cool V2M (+)
482 4:17:23 NICOT Charles V2M (+)
483 4:17:50 ORHAND Sebastien SEM (+)
484 4:18:08 LEDYS Jean Paul V3M (+)
485 4:18:21 BELLOIR Charly SEM (+)
486 4:18:28 TOUATI Slim V1M (+)
487 4:18:33 BRASSAC Jean Carquefou Ac V3M (+)
488 4:18:43 LETELLIER Jean-Baptiste V3M (+)
489 4:18:49 CLOTOUR Laurent V1M (+)
490 4:19:10 BASLE Emmanuel Jogging Club Retiers SEM (+)
491 4:19:26 RISI Camille SEF (+)
492 4:19:28 MOTTIER Laurent V1M (+)
493 4:19:28 POISSON Pascal Bca Expertise V2M (+)
494 4:19:37 LE QUINTREC Vincent SEM (+)
495 4:20:13 NEVEU Philippe V1M (+)
496 4:20:27 CADORET Benoit SEM (+)
497 4:20:53 HUBERT Maxime SEM (+)
498 4:22:13 ANDORIN Olivier V1M (+)
499 4:22:31 BETIL Pierre V2M (+)
500 4:22:48 PECOT Gilles V1M (+)
501 4:22:48 BALLU Daniel V2M (+)
502 4:22:56 JEUSSAUME Vanessa SEF (+)
503 4:22:59 MARTEL Michel Conseil General 53 V2M (+)
504 4:23:35 DELLOCHE Gilles V3M (+)
505 4:23:46 BLU Patrick Us Change Jogging V1M (+)
506 4:23:49 GUISE Herve Sncf V2M (+)
507 4:23:49 COUSIN Michel V2M (+)
508 4:24:13 LE GUEN Jonathan SEM (+)
509 4:24:30 LEMAITRE Jean Luc Mpo Averton V1M (+)
510 4:25:16 BEAULIEU Marc Gendarmerie V1M (+)
511 4:25:37 GAUTHIER Bruno V1M (+)
512 4:25:38 ROCHEREAU Herve V2M (+)
513 4:25:45 BRION Lydie V1F (+)
514 4:28:58 LOLON Odile V1F (+)
515 4:29:03 VANDEMOORTELE Kenny Belgique SEM (+)
516 4:29:15 BOISSON Patrick Usa Caisse Des Depots V2M (+)
517 4:30:43 MOITRON Gerard V1M (+)
518 4:31:15 JOUFFLINEAU Philippe Pass Running V2M (+)
519 4:31:36 ALOE Jean Michel SEM (+)
520 4:31:50 MEUNIER Franck SEM (+)
521 4:31:53 BORDAGE Dominique V2M (+)
522 4:32:45 SEYNAEVE Ann Belgique V1F (+)
523 4:34:44 TURPIN Laurent V2M (+)
524 4:35:17 GUHUR Pierre Les Kekes Du Bocage V3M/49 (+)
525 4:35:30 ANDRIANTSITOHAINA Ramaroson Universite Angers V2M (+)
526 4:35:31 SAULNIER Patrick V1M (+)
527 4:35:37 ENAL Christian V3M (+)
528 4:36:34 CHAUVEAU Sylvain Running Val D Hyrome SEM (+)
529 4:36:48 MICHEL Aymeric SEM (+)
530 4:36:52 BREHIN Eric V1M (+)
531 4:37:30 NEDELEC Herve SEM (+)
532 4:37:47 RAOULAS Caroline V1F (+)
533 4:38:47 LEMOINE Ludovic V1M (+)
534 4:39:33 ALOE Sebastien SEM (+)
535 4:40:39 ARNAUD Guillaume SEM (+)
536 4:40:39 EMARD Francky SEM (+)
537 4:41:49 HARNOIS Romain SEM/88 (+)
538 4:41:49 AHSSAINI Aziz V1M (+)
539 4:41:58 DUGUET Sebastien SEM (+)
540 4:41:58 BRETON David SEM (+)
541 4:42:35 HERAIL Isabelle Ouest Essonne Athletisme V1F (+)
542 4:42:36 HERAIL Didier Ouest Essonne Athletisme V1M (+)
543 4:42:59 BOIVIN Claude Carrefour Market V2M (+)
544 4:43:00 PLANCHENAULT Paul V2M (+)
545 4:43:06 MANJARD Pascal Pass Running V1M (+)
546 4:44:05 PIGNE Gilbert Les Milles Pattes De Romilly V2M (+)
547 4:44:08 BIDON Pascale Usc Mezidon V2F (+)
548 4:46:43 CAILLAUD Emmanuel SEM (+)
549 4:48:01 COLLETTE Gilles Les Randonneurs Havrais V2M (+)
550 4:48:07 BARBE Herve V2M (+)
551 4:48:50 FAISNEL Samuel SEM (+)
552 4:51:54 GILBERT Steven SEM (+)
553 4:55:19 POUGEOLLE Bruno SEM (+)
554 4:55:19 TRIDON Jean Michel La Payotte V1M (+)
555 4:56:08 BECOT Christophe V1M (+)
556 4:56:21 LOTTIN Sylvie V2F (+)
557 4:56:40 ALOE Guillaume SEM (+)
558 4:56:50 CHAUVET Richard Nord Vendee Athletisme SEM (+)
559 4:58:43 LE FOLL Valerie Usc Mezidon V1F (+)
560 4:58:43 LE FOLL Guillaume Uscc Joggeurs V1M (+)
561 4:59:36 LIMOUSIN Jean Christophe Nord Vendee Athletisme V1M (+)
562 5:00:16 MARTIN Claudine Les Kekes Du Bocage V3F/49 (+)
563 5:01:19 GODEFROY Mathias V1M (+)
564 5:01:19 GOUPIL Dominique La Margantinaise V2M (+)
565 5:08:21 LANDAIS Jean Louis V3M (+)
566 5:11:39 BRAIDA Serge V3M (+)