Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon des écluses de la Mayenne              Donnez votre avis sur l'édition 2010

Le 26/09/2010 - 16ème édition - 462 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:35:25 GUIGNOT Damien SEM/73 (+)
2 2:35:56 TALOUR Gwenael Jogging Club Sablais SEM/81 (+)
3 2:36:44 HAUVIEUX Herve Ja Monfort-gesnois V1M/68 (+)
4 2:37:55 MARSOLLIER Laurent Ag Cosse-le-vivien V1M/64 (+)
5 2:37:57 MANDELLI Michael Us Cheminots Nouvion Sur Meuse SEM/71 (+)
6 2:39:12 GAUTIER Philippe Ag Cosse-le-vivien V1M/70 (+)
7 2:39:49 DELIERE Didier Ag Cosse-le-vivien V1M/65 (+)
8 2:40:48 GUIMOND Pascal Bussy St Georges Athletisme SEM/72 (+)
9 2:40:53 VIDAL Patrick Lisses Ac V1M/70 (+)
10 2:42:11 Chevreau Guillaume Ja Monfort-gesnois SEM/75 (+)
11 2:45:22 GUYARD Baptiste Les Etoiles Du 8 Eme SEM/79 (+)
12 2:45:37 BOSSE Stephane La Poste SEM/76 (+)
13 2:46:20 LEBAIN Fabien Ja Monfort-gesnois SEM/72 (+)
14 2:46:30 GOUGEON Philippe Stade Laval V1M/64 (+)
15 2:48:34 BAZOGE Jean-luc SEM/72 (+)
16 2:49:24 ROULLEAU Thierry Entente Des Mauges V1M/70 (+)
17 2:49:42 LEVEQUE Gildas Racing Club Nantais SEM/78 (+)
18 2:50:20 DERRIEN Yannick V1M/69 (+)
19 2:50:42 LE JEANNE Pierre SEM/75 (+)
20 2:50:58 BOUVET Benoit Aj Blois-onzain SEM/77 (+)
21 2:52:48 CISSE Olivier Credit Agricole V1M/67 (+)
22 2:53:04 CHARON Daniel Ag Cosse-le-vivien V1M/63 (+)
23 2:53:53 MARTEL Gaylord SEM/80 (+)
24 2:54:00 Brionne Murielle Endurance 72 V1F/67 (+)
25 2:54:06 DEVOS Christophe Pace En Courant SEM/72 (+)
26 2:55:18 SERISIER Jean-Michel Es Segre Haut Anjou * V1M/61 (+)
27 2:56:24 MAILLARD Benoit Athle 72 Le Mans * SEM/79 (+)
28 2:57:09 METAYER Corentin SEM/81 (+)
29 2:57:13 HULIN Joel Es Segre Haut Anjou * V1M/65 (+)
30 2:57:34 LEBOUVIER Eric Ac Avranches V1M/65 (+)
31 2:58:23 GOUGEON Magali Us Laval SEF/72 (+)
32 2:58:38 AUBRY Alain Ja Monfort-gesnois V1M/63 (+)
33 2:58:54 BLOT Thierry Oxygene Argentre V1M/66 (+)
34 2:59:10 PIAU Lionel La Poste SEM/71 (+)
35 2:59:17 LECOMTE Fabrice V1M/67 (+)
36 2:59:22 GUILLAUME Olivier Erneeene Triathlon V1M/69 (+)
37 2:59:24 GUIANVARC'H Fabrice Avel Vor Extreme SEM/74 (+)
38 2:59:25 HOUGET Andre Oxygene Argentre V2M/59 (+)
39 2:59:49 POTTIER Frederic Usm Montargis SEM/74 (+)
40 3:00:00 HAMEAU Jean-noel Ca Du Pays Saumurois V1M/67 (+)
41 3:00:05 HAUTBOIS Cyrille SEM/76 (+)
42 3:00:57 LEPAGE Jean marie Laval Triathlon SEM/73 (+)
43 3:01:03 PINEAU Fabrice Avel Vor Extreme V1M/68 (+)
44 3:01:14 GUERILLON Laurent Pass Running SEM/72 (+)
45 3:02:01 HAUVIEUX Eric Ja Monfort-gesnois V1M/69 (+)
46 3:02:09 MONNIER Marc V2M/57 (+)
47 3:02:19 DUBRAY Mickael Cap Conde SEM/72 (+)
48 3:02:53 BUCHOT Joel Us St Berthevin V2M/56 (+)
49 3:03:06 CARTIER Sebastien Us Laval SEM/75 (+)
50 3:03:49 DENYS Jean charles SEM/82 (+)
51 3:03:49 LEFRANC Arnaud Aslh SEM/72 (+)
52 3:04:28 GARREAU Stephane Laval Triathlon SEM/76 (+)
53 3:04:35 GREHAL Jean yves V2M/56 (+)
54 3:04:35 ARZUR Philippe V1M/69 (+)
55 3:04:41 PAGERIE Dominique V1M/66 (+)
56 3:04:54 GOULAIS Johann SEM/80 (+)
57 3:05:04 BLANQUET Franck Entente Nord Loire 44 * V1M/65 (+)
58 3:05:10 LESAGE Joel Us Change Jogging V2M/57 (+)
59 3:05:11 NUGRE Didier V1M/64 (+)
60 3:05:39 HUBERT Sebastien Athle 72 Le Mans * SEM/81 (+)
61 3:05:50 JULIENNE Jean-yves Ac Varades V1M/63 (+)
62 3:05:51 MORISSEAU Florence Stade Niortais * SEF/73 (+)
63 3:05:56 SEGUIN Stephane Ac Avranches V1M/69 (+)
64 3:06:29 GEORGET Mickael Ag Cosse-le-vivien V1M/69 (+)
65 3:06:33 FOULON Didier Gruau SEM/73 (+)
66 3:06:42 LAIRY Alban Les Leopards Guerchais SEM/76 (+)
67 3:06:45 FOUCOIN Thierry Lactalis SEM/76 (+)
68 3:07:49 ROUGER Claude Gys V3M/50 (+)
69 3:08:22 POUTEAU Olivier Valeo SEM/73 (+)
70 3:08:35 GRANGER Daniel St Baudelle Endurance Loisir V2M/57 (+)
71 3:08:42 TALEC Guen SEM/72 (+)
72 3:08:43 AUVRAY Claude Cap Conde V4M/40 (+)
73 3:08:59 RIVOAL-ROUSSEL Patrick Csm Aubergenville-elisab. V1M/69 (+)
74 3:09:17 DEROUET Eric Inergy SEM/74 (+)
75 3:09:26 SORDET Etienne Athle 72 Le Mans * SEM/80 (+)
76 3:09:57 TALEC Olivier Avel Vor Extreme SEM/73 (+)
77 3:10:07 MARTIN Ludovic SEM/77 (+)
78 3:10:11 BAGLIN Manuel SEM/80 (+)
79 3:10:18 THEBAUD Michael Ac La Chapelle/erdre SEM/75 (+)
80 3:10:18 LEMONNIER Thierry Cosem V1M/67 (+)
81 3:10:57 DESVAGES Denis Ena Angers SEM/73 (+)
82 3:11:09 FAURE Michael Mpo Alencon SEM/72 (+)
83 3:11:39 BOUTELOUP Loic Jogging Des Coevrons SEM/78 (+)
84 3:11:47 SABIN Benoit V1M/69 (+)
85 3:11:49 JAGLINE Mathieu Ag Cosse-le-vivien SEM/84 (+)
86 3:11:53 PRIDO Jean pierre V2M/57 (+)
87 3:12:12 HAMEAU Herve V1M/63 (+)
88 3:12:24 RAIMBAU Bernard Oxygene Argentre V2M/57 (+)
89 3:12:27 BRICAUD Jean paul V2M/58 (+)
90 3:12:32 BARRE Dominique Oisseau Running V1M/61 (+)
91 3:12:45 HERSARD Dominique Entente Nord Loire 44 * V1M/62 (+)
92 3:13:27 VILQUIN Willy V1M/64 (+)
93 3:13:44 Mounier Michel V3M/47 (+)
94 3:13:45 ARTUR Olivier V1M/69 (+)
95 3:13:49 BRIELLE Stephane SEM/74 (+)
96 3:13:58 LE PRIOL Thierry Athle 72 Le Mans * SEM/73 (+)
97 3:14:02 LAURENT Benoit Es Du Val D'anjou Beaufort SEM/77 (+)
98 3:14:05 AMBROIS Jean-michel Stade Laval V1M/62 (+)
99 3:14:29 MORICE Arnaud SEM/75 (+)
100 3:14:29 JAMIN Stephane V1M/69 (+)
101 3:14:36 GAISNON Jacky Club Agriculteurs Mayennais V1M/62 (+)
102 3:14:36 VALLEE Gilbert Csag Chateaubriant V1M/63 (+)
103 3:14:49 HALOCHE Christophe Jogging D Andaines V1M/63 (+)
104 3:14:53 THOUMIN Serge St Baudelle Endurance Loisir V2M/51 (+)
105 3:15:32 DE ALMEIDA Fernand V1M/66 (+)
106 3:15:51 Fournier Jean-Michel St Baudelle Endurance Loisir V1M/62 (+)
107 3:16:27 TRAVERS Andre V1M/61 (+)
108 3:16:36 LABBE David Sc Bernay* SEM/75 (+)
109 3:16:37 LANDAIS Olivier V1M/69 (+)
110 3:16:55 PERTHUE Jean-pierre Sable Jog 72 V1M/62 (+)
111 3:17:22 GAUTIER Vincent Ag Cosse-le-vivien V1M/62 (+)
112 3:17:22 AMELOT Jean-pierre Ag Cosse-le-vivien V2M/60 (+)
113 3:17:24 SOHIER Jacky U A Chateaubourg V1M/63 (+)
114 3:17:36 LACROIX Olivier Afr Emance V1M/63 (+)
115 3:17:49 DRULE Jean-remy Mann & Hummel V2M/58 (+)
116 3:17:53 BOURGEON Marc V1M/61 (+)
117 3:18:02 CORRE Hubert As Saint-sylvain D'anjou V1M/65 (+)
118 3:18:46 RAYMOND Didier Frobel V1M/63 (+)
119 3:19:06 LEROYER Stephane SEM/74 (+)
120 3:19:42 LEGRET Romain 42 R T SEM/87 (+)
121 3:20:03 FRION Jean pierre Mastria V2M/58 (+)
122 3:20:14 LAMBERT Philippe V1M/63 (+)
123 3:20:25 VALLEE Fabien SEM/81 (+)
124 3:20:42 LOUIS Jean claude V2M/51 (+)
125 3:21:09 DUBREUIL Jean emmanuel SEM/77 (+)
126 3:21:41 BERTHONNEAU Alain V2M/60 (+)
127 3:21:50 DUPUIS Xavier V1M/70 (+)
128 3:22:05 CARRE Julien SEM/73 (+)
129 3:22:09 BERTONNEAU Jean-luc Laval Court Cool V2M/58 (+)
130 3:22:23 NABAT Yvan V1M/62 (+)
131 3:22:30 PINSON Sebastien SEM/76 (+)
132 3:22:33 GUYON Thierry Spid V2M/60 (+)
133 3:23:02 COTINET Jean-paul Sable Jog 72 V2M/58 (+)
134 3:23:12 ROULLIER Antoine Asec La Pommeraye SEM/78 (+)
135 3:23:13 MOREL Aurelien SEM/84 (+)
136 3:23:46 MAREAU Gilbert St Baudelle Endurance Loisir V1M/62 (+)
137 3:24:13 BOUSSION Michel Athle 72 Le Mans * V2M/55 (+)
138 3:24:21 BOURREAU Christelle V1F/67 (+)
139 3:25:01 FERARD Pierre-yves Courir Au Coglais V2M/58 (+)
140 3:25:06 LAURENT Jean denis SEM/84 (+)
141 3:25:15 MOREL Yannick Salmson V1M/66 (+)
142 3:25:37 MARTINEAU Gael SEM/76 (+)
143 3:25:39 PLARD Joseph Entente Athle Nord Mayenne * V2M/60 (+)
144 3:25:42 LETORT Michel Jogging Meslay SEM/72 (+)
145 3:26:12 MARTEAU Samuel Spid SEM/76 (+)
146 3:26:31 ROBIOLLE David Lvi SEM/77 (+)
147 3:26:32 DUPONT Herve V1M/64 (+)
148 3:26:32 VENCHIARUTTI Geoffroy V1M/69 (+)
149 3:27:07 BRUNEAU Hugues Valeo V1M/70 (+)
150 3:27:27 PERRON Alain Asptt Angers V3M/48 (+)
151 3:27:28 ROINE Laurent Club Sportif Allonnais V1M/69 (+)
152 3:28:10 DALIGAULT Christophe V1M/65 (+)
153 3:28:11 BATCHO Ayelodjou 42 R T SEM/82 (+)
154 3:28:19 MARTIN Jean-pierre St Baudelle Endurance Loisir V2M/60 (+)
155 3:28:39 WECXSTEEN Patrick Haute Bretagne Athletisme * V1M/61 (+)
156 3:28:43 LAURENT Matthieu Nestle SEM/79 (+)
157 3:28:44 LETOURNEUR Jean philippe V1M/65 (+)
158 3:28:49 HUNEAU Franky SEM/77 (+)
159 3:28:51 FROGER Cyril SEM/71 (+)
160 3:28:51 ELIZALDE Michel Cabinet Elizalde V1M/62 (+)
161 3:29:13 JAOUEN Bruno Vio SEM/74 (+)
162 3:29:18 COINT Philippe V2M/59 (+)
163 3:29:18 MOULARD Patrick V2M/54 (+)
164 3:29:37 LOUIN Mickael SEM/73 (+)
165 3:29:58 HELAINE Mario Acome V2M/58 (+)
166 3:29:59 LEMOINE Franck SEM/73 (+)
167 3:30:01 RACINEUX Jean marc Mory Team V1M/61 (+)
168 3:30:01 LAURENT Sebastien SEM/76 (+)
169 3:30:04 VOISINE François Laval Court Cool V2M/52 (+)
170 3:30:06 SERREAU Olivier V1M/69 (+)
171 3:30:09 NAULLEAU Jerome Laval Court Cool V1M/69 (+)
172 3:30:12 BERTHAULT Vincent V1M/70 (+)
173 3:30:23 COMPAIN Sebastien Jsa Triathlon SEM/73 (+)
174 3:30:32 GUITTET Alain Jogging D Aron V2M/54 (+)
175 3:31:10 JOSEPH Jose Carrefour Laval V2M/59 (+)
176 3:31:16 LAURENT Jean marie V1M/62 (+)
177 3:31:39 BOSSE Emmanuel SEM/75 (+)
178 3:31:43 SEBY Jean pierre Poupin V2M/57 (+)
179 3:32:16 CAPELLARI Laurent V1M/69 (+)
180 3:32:17 FOUCAULT Didier V2M/60 (+)
181 3:32:27 BERTRON Thierry Pass Running V1M/65 (+)
182 3:32:36 FOUILLET Antoine Fretigne V1M/66 (+)
183 3:32:36 FOMBERTASSE Loic Jogging Des Coevrons V1M/66 (+)
184 3:33:03 EDELIN Renald SEM/79 (+)
185 3:33:06 BARRE Stephane SEM/72 (+)
186 3:33:14 WEISS Nadine Ultra Marathon France V1F/62 (+)
187 3:33:28 FAUCON Aymeric SEM/80 (+)
188 3:33:42 MANSON Stephane SEM/75 (+)
189 3:34:25 PLOTEAU Gilles V1M/67 (+)
190 3:34:29 CUPIAL Didier SEM/71 (+)
191 3:35:00 ILLAND Sebastien Air France V1M/70 (+)
192 3:35:22 AUBRY Maurice Cosem V2M/54 (+)
193 3:35:59 RICHARD Emmanuel V1M/70 (+)
194 3:36:59 PELOT Jeremy 42 R T SEM/85 (+)
195 3:37:09 PAVAGEAU Andre Us St Berthevin V1M/61 (+)
196 3:37:32 CAILLOT Nicolas SEM/76 (+)
197 3:37:34 LAIGNEL Ronan SEM/77 (+)
198 3:37:43 PERIDY Laurent V1M/70 (+)
199 3:37:58 COURCOUL Nicolas SEM/76 (+)
200 3:38:16 MARCHAU Thierry Club Sportif Allonnais SEM/72 (+)
201 3:38:24 DUBUY Bruno T U L V1M/67 (+)
202 3:38:26 CRUARD Nicolas SEM/75 (+)
203 3:38:33 THIERRY Denis V2M/56 (+)
204 3:38:38 CORNILLET Bernard V2M/55 (+)
205 3:38:57 PANETTA Philippe SEM/71 (+)
206 3:39:02 SIMON Rodolphe Athle 72 Le Mans * SEM/73 (+)
207 3:39:03 CRUARD Philippe As La Mayenne SEM/71 (+)
208 3:39:12 JUMELAIS Gaetan SEM/75 (+)
209 3:39:13 BOYER Catherine Laval Court Cool V1F/66 (+)
210 3:39:38 BOISTEAU Fabrice SEM/74 (+)
211 3:39:46 LACROIX Bruno V1M/61 (+)
212 3:40:01 LEBLANC Robert V2M/55 (+)
213 3:40:12 PERRIN Karim Fontenay Triathlon SEM/71 (+)
214 3:40:26 BARBELETTE Didier V2M/60 (+)
215 3:40:38 MOUILLET Arnaud Running Club St Maixent SEM/74 (+)
216 3:40:41 NOURRI Janique V1F/63 (+)
217 3:40:45 YANN Robert V3M/49 (+)
218 3:40:47 DUVAL Philippe Meduane Habitat V1M/63 (+)
219 3:40:51 GLEDEL Gerard V2M/53 (+)
220 3:41:08 RICHARD Romuald Sogeval SEM/76 (+)
221 3:41:13 FOUCAULT Pascal Jogging Des Coevrons V1M/64 (+)
222 3:41:26 BIROT Michel Entente Des Mauges V3M/50 (+)
223 3:41:32 PRODHOMME Patrick Coureurs D Extreme V2M/59 (+)
224 3:41:35 LE MEUR Anne SEF/80 (+)
225 3:41:36 LE MEUR Bernard Coureurs D Extreme V2M/53 (+)
226 3:41:51 BOISSEL Catherine SEF/71 (+)
227 3:41:51 JOUFFLINEAU Philippe Pass Running V2M/55 (+)
228 3:42:00 GUERIN Rene St Baudelle Endurance Loisir V3M/50 (+)
229 3:42:10 DUFOUR Jerome Ac Avranches SEM/74 (+)
230 3:42:15 KNOEPFFLER Stephane SEM/77 (+)
231 3:42:27 DERUIT Hubert V1M/62 (+)
232 3:42:38 COTILLARD Stephane Gdm Saint-james V1M/70 (+)
233 3:42:44 AUBRY Yoann SEM/79 (+)
234 3:42:45 ROUSSEAU Jacky SEM/74 (+)
235 3:43:00 PINTAULT Dominique V1M/67 (+)
236 3:43:03 GRIVEAU Pascal V1M/68 (+)
237 3:43:25 BRESCIANI Jean claude V2M/55 (+)
238 3:43:26 PAGERIE Regis Cofidur V1M/61 (+)
239 3:43:40 BOURGET Armand Emeraude Vtt V1M/62 (+)
240 3:43:43 ROGIER Nicolas SEM/73 (+)
241 3:43:44 FOURNIER Yannick V1M/66 (+)
242 3:44:07 IZEMBARD Michael SEM/71 (+)
243 3:44:13 CORDON Pierre Spid SEM/87 (+)
244 3:44:38 CASTELLANI Jackie V2M/54 (+)
245 3:44:52 PRUVOT Anthony SEM/71 (+)
246 3:45:06 BOURJADE Gregory V1M/69 (+)
247 3:45:11 BAZIRE Yvan V1M/69 (+)
248 3:45:12 LAILLE Rene V3M/45 (+)
249 3:45:26 FOUREAU Olivier V1M/68 (+)
250 3:45:26 CASELLES Antonio Accro Club SEM/72 (+)
251 3:45:27 ALOE Frederic SEM/77 (+)
252 3:45:38 PEU Pascal Pass Running SEM/74 (+)
253 3:45:38 LEDEVIN François V1M/62 (+)
254 3:45:54 RIOBE Jean michel V2M/59 (+)
255 3:46:06 CLOUARD Eric V1M/64 (+)
256 3:46:09 LABRIET Jerome Lvi SEM/71 (+)
257 3:46:11 DOLAIS Vincent SEM/74 (+)
258 3:46:45 DOUDET Didier V2M/55 (+)
259 3:46:46 TRIDEAU Patricia V1F/65 (+)
260 3:46:49 CRIMETZ Pierre V1M/66 (+)
261 3:46:55 DURAND Lawrence As Martigne-briand V1F/70 (+)
262 3:47:05 HUET Daniel V1M/61 (+)
263 3:47:39 ROBERT Denis V1M/69 (+)
264 3:47:43 BARRE Mickael SEM/75 (+)
265 3:47:43 MILLE Antoine V1M/65 (+)
266 3:47:53 HUCHET Jacques Lactalis V1M/70 (+)
267 3:47:57 DELALANDE Jerome SEM/78 (+)
268 3:48:12 VANNIER Bertrand SEM/72 (+)
269 3:48:18 BROUCKE Thimothee SEM/82 (+)
270 3:48:21 FAVERAIS Roger As La Mayenne V2M/54 (+)
271 3:48:27 BELLIER Raphael V1M/70 (+)
272 3:48:38 MERLIN Sebastien SEM/72 (+)
273 3:49:23 MARIA Constant V2M/60 (+)
274 3:49:33 MARGUERIE Dominique Usm Vire V1M/61 (+)
275 3:49:36 CANAT François V1M/62 (+)
276 3:49:42 PIGNY Andre Gien Marathon V1M/61 (+)
277 3:49:42 ROCHETEAU Fabrice Omexom Tours V1M/66 (+)
278 3:49:45 GOURRIER Michel Running Et Marathon De Bois D V3M/46 (+)
279 3:49:55 COCHON Emmanuel Upac Chateau-gontier * V1M/70 (+)
280 3:49:57 GANDON Patrice Athle 72 Le Mans * V1M/61 (+)
281 3:50:01 ESTIENNEY Jean-come Asc Saint-barthelemy V1M/61 (+)
282 3:50:02 BERNARD Valerie Us St Berthevin SEF/71 (+)
283 3:50:03 BEAUJOUAN Morgan SEM/87 (+)
284 3:50:07 BARRET Benoit V1M/70 (+)
285 3:50:14 BEAU Stephane V1M/68 (+)
286 3:50:43 MAHAIS Christophe SEM/76 (+)
287 3:50:54 OYARZABAL Patrick Centre Hopital Troyes V1M/67 (+)
288 3:51:10 MARTIN Serge V2M/56 (+)
289 3:51:10 MANCEAU Jean luc V1M/70 (+)
290 3:51:11 PITON Gilles V2M/53 (+)
291 3:51:14 DUVAL Emilie SEF/80 (+)
292 3:51:19 PLESSIS Simon SEM/87 (+)
293 3:51:23 LE JOLIFF Philippe Es Du Val D'anjou Beaufort V2M/51 (+)
294 3:51:30 GUEROT Matthieu Imaye SEM/81 (+)
295 3:51:43 LEFEVRE Bernard Stade Laval V2M/54 (+)
296 3:51:59 COULON Pierrick V1M/69 (+)
297 3:52:00 MOQUET Bertrand Jogging D Aron V2M/56 (+)
298 3:52:04 PERCHE Philippe Sable Jog 72 V1M/62 (+)
299 3:52:28 GAUTIER Tanguy Ua Chateaubourg V1M/69 (+)
300 3:52:34 JULLIOT Didier V1M/62 (+)
301 3:52:36 DESPRES Laurent V1M/68 (+)
302 3:52:36 BRILHAUT Gerard V4M/40 (+)
303 3:52:37 DUBOIS Denis V1M/65 (+)
304 3:52:50 HUET Michel V2M/59 (+)
305 3:52:52 LAUVRIERE Jean-claude V3M/44 (+)
306 3:53:42 BALAZARD Christophe V1M/63 (+)
307 3:54:11 MALET Fabrice Inergy V1M/69 (+)
308 3:54:15 LE LOHE Frederic SEM/71 (+)
309 3:54:53 LEPINE Nicolas SEM/74 (+)
310 3:55:03 Esprit Jean pierre Csm Rosny-sur-seine SEM/72 (+)
311 3:55:12 BEAUPERE Thierry V1M/61 (+)
312 3:55:13 GEORGET Claude V3M/50 (+)
313 3:55:20 NIOBE Daniel Hopital V2M/58 (+)
314 3:55:36 NEVEUX Annick Coureurs D Extreme V2F/58 (+)
315 3:55:40 MARAQUIN Gerard V2M/58 (+)
316 3:56:18 LEMOINE Gaetan Pass Running V1M/70 (+)
317 3:56:39 GIRAUD Christian V3M/48 (+)
318 3:56:47 ROUSSEAU Michel V2M/60 (+)
319 3:57:26 BOISSET Denis Renault Le Mans SEM/72 (+)
320 3:57:38 MENAGER Jean-louis Haute Bretagne Athletisme * V2M/52 (+)
321 3:57:41 MELOU Yoann SEM/78 (+)
322 3:57:42 LANDELLE Marc V2M/59 (+)
323 3:57:48 LEFEBVRE Arnaud SEM/71 (+)
324 3:58:00 BRUNEAU Thierry Gevelot SEM/71 (+)
325 3:58:13 SEBY Paul SEM/82 (+)
326 3:58:21 CREN Bertrand Scl Seiches / Le Loir V1M/70 (+)
327 3:58:31 SAVARIS Pascal Simply Market V1M/65 (+)
328 3:58:36 MELIN Bruno SEM/71 (+)
329 3:58:49 GIRAULT Philippe V1M/70 (+)
330 3:58:52 GAUTIER Thierry Nord Vendee Athletisme V2M/59 (+)
331 3:59:00 BESNARD Denis V2M/56 (+)
332 3:59:03 GUEST Nicolas V1M/69 (+)
333 3:59:35 HUE Raphael SEM/74 (+)
334 3:59:36 MARTIN François Laval Court Cool V1M/61 (+)
335 3:59:47 BLAIN Patrick Gruau V1M/68 (+)
336 3:59:55 PERIDY Florence SEF/73 (+)
337 4:00:02 BIOULOU Patrick V3M/50 (+)
338 4:00:02 BIOULOU Nicole V3F/50 (+)
339 4:00:46 LOISEAU Pierre Thales SEM/80 (+)
340 4:00:53 TOURNE Regis Vincennes Athletic V1M/70 (+)
341 4:01:00 GUEDON Jean yves V2M/59 (+)
342 4:01:01 GAUTIER Marie annick Nva Montaigu V2F/55 (+)
343 4:01:11 KUKUCSKA Istvan V1M/70 (+)
344 4:01:14 LEFEBVRE Fabrice V1M/66 (+)
345 4:01:57 GENDRY Joseph V2M/54 (+)
346 4:01:59 OUVRARD Philippe SEM/74 (+)
347 4:02:07 TRIDON Jean-michel La Payotte V1M/69 (+)
348 4:02:07 HAY Nathalie Stade Niortais * V1F/66 (+)
349 4:02:08 Perronnet Jean-Claude Coureurs Sur Route Cote D Or V2M/60 (+)
350 4:02:24 BLIER Nicolas V1M/70 (+)
351 4:02:36 QUINTON Laurent V1M/62 (+)
352 4:03:25 BARDIN Sylvain Allonnes Arnage Athletisme * V2M/53 (+)
353 4:03:47 BELLOCHE Gilles V2M/51 (+)
354 4:03:49 BORDAGE Dominique V2M/54 (+)
355 4:04:22 MARIE Franck V1M/70 (+)
356 4:04:22 MARIE Christele V1F/70 (+)
357 4:04:25 BURGAUD Patrick V1M/61 (+)
358 4:04:39 GOUAILLER Guillaume SEM/82 (+)
359 4:04:39 GOUGEON Philippe SEM/80 (+)
360 4:04:51 CORMIER Auguste V3M/48 (+)
361 4:05:29 TAVERNIER Alain Beauplet V1M/62 (+)
362 4:05:52 FERMAUT Bruno Dolomies V1M/67 (+)
363 4:06:00 GUAINE Fabrice V1M/67 (+)
364 4:06:17 LE BRETON Tristan V1M/62 (+)
365 4:06:17 DEPAGNE Jean claude V2M/54 (+)
366 4:06:22 FORTIN Didier Sita Ouest V1M/68 (+)
367 4:06:54 ROSSIGNOL Françoise V2F/59 (+)
368 4:07:03 GILLIER Bernard Courir A La Baule V3M/47 (+)
369 4:07:28 JANVIER Christian V2M/56 (+)
370 4:07:40 POURRIAU Laurent V1M/64 (+)
371 4:07:59 CHAPON Emmanuel Pass Running SEM/71 (+)
372 4:08:02 ALLAIN Christophe SEM/72 (+)
373 4:08:05 LAFORCADE Elie V2M/53 (+)
374 4:08:26 HENRY Dominique V1M/65 (+)
375 4:08:54 LOLLIVIER Olivier Cofidur V2M/59 (+)
376 4:08:58 SALFRAY Teddy Es Du Val D'anjou Beaufort SEM/82 (+)
377 4:08:58 FRERE Antoine Inergy SEM/79 (+)
378 4:09:00 LAMY Fabrice V1M/65 (+)
379 4:09:37 BAIA Annie V1F/62 (+)
380 4:09:37 BAIA Gerard V2M/58 (+)
381 4:09:58 LEHUGEUR Martine Cap Conde V1F/66 (+)
382 4:10:21 GUINEHEUX Sebastien Ag Cosse-le-vivien SEM/77 (+)
383 4:10:24 BOUVIER Arnaud SEM/72 (+)
384 4:10:33 GASNIER Jean-François Oc Chateaudun Bonneval A.* V2M/52 (+)
385 4:12:07 ROBERT Olivier SEM/74 (+)
386 4:12:08 VIRLOUVET Herve V1M/69 (+)
387 4:12:12 CORNILLET Marie-annick V2F/57 (+)
388 4:12:19 THUAULT Isabelle V1F/61 (+)
389 4:13:06 DESNOS Philippe Aco Securite V1M/61 (+)
390 4:13:56 AUDOUIN Claude V2M/54 (+)
391 4:14:09 FURRER Jean-charles Usmb V1M/65 (+)
392 4:14:14 DE MEULEMEESTER Marc V2M/58 (+)
393 4:14:37 RUPIN Vincent SEM/72 (+)
394 4:14:59 MIGNIAU Damien SEM/71 (+)
395 4:15:09 FROMENTIER Sebastien V1M/69 (+)
396 4:15:14 VAL Daniel V2M/58 (+)
397 4:15:14 GIROUX MOUILLET Celine Running Club St Maixent SEF/75 (+)
398 4:15:28 BLU Patrick Us Change Jogging V1M/65 (+)
399 4:15:32 THOMAS Philippe SEM/72 (+)
400 4:17:02 JORY Dominique Athle 72 Le Mans * V2M/59 (+)
401 4:17:13 GEORGES Mathilde SEF/81 (+)
402 4:17:19 LARDEUX Florent SEM/73 (+)
403 4:18:07 GAIGNON Richard V1M/68 (+)
404 4:18:07 CHAPUT Christophe V1M/67 (+)
405 4:18:27 MANCEAU Catherine V2F/59 (+)
406 4:18:27 DAUDET Patrick Entente Des Mauges V1M/65 (+)
407 4:18:28 CENEE Christian Gendarmerie V2M/54 (+)
408 4:19:56 CANTET Herve V1M/64 (+)
409 4:20:32 FOUREAU Nadine V1F/69 (+)
410 4:20:43 ZIMMERMANN François SEM/73 (+)
411 4:20:49 JEUSSAUME Vanessa Running Club St Maixent SEF/76 (+)
412 4:20:50 STEPHANT David SEM/79 (+)
413 4:21:39 BACONDRO Adam 42 R T SEM/77 (+)
414 4:22:00 MARCINISZYN Laurent Us Champagne-sur-seine V1M/70 (+)
415 4:22:42 BASLE Stephane Athle Pays De Fougeres * SEM/71 (+)
416 4:22:48 MARAQUIN Isabelle Jogging Meslay V1F/64 (+)
417 4:26:10 ALLIBERT Vincent SEM/76 (+)
418 4:26:33 HAREL Guy V2M/60 (+)
419 4:27:34 DURET Nicolas S P Chateaulin SEM/74 (+)
420 4:28:28 MARTEAU Didier Conseil General V1M/62 (+)
421 4:28:40 HENAULT Laurent V1M/63 (+)
422 4:28:40 COURTOIS Thierry V1M/63 (+)
423 4:29:25 VIRY Michel V3M/49 (+)
424 4:29:34 HOUET Guy As Martigne-briand V3M/50 (+)
425 4:30:12 PECQUEUR Yves V2M/55 (+)
426 4:32:57 ROUSSEAU Yoann SEM/75 (+)
427 4:33:06 DENIS Odette V1F/63 (+)
428 4:33:10 PRODHOMME Bruno V1M/61 (+)
429 4:33:36 CHEMIN Martine As La Mayenne V2F/56 (+)
430 4:33:52 LEROYER Veronique V1F/65 (+)
431 4:33:59 LACOUR BERTRON Isabelle Pass Running V1F/66 (+)
432 4:34:16 DUVAL Jocelyne Meduane Habitat V1F/65 (+)
433 4:34:28 LIES Denis V1M/70 (+)
434 4:34:30 LEROY Philippe V1M/61 (+)
435 4:35:41 GODET Patrice Pass Running V2M/60 (+)
436 4:37:06 CHATEAU Mathieu SEM/85 (+)
437 4:37:53 CHATEAU Paul V3M/47 (+)
438 4:38:30 BOVEROUX Etienne SEM/80 (+)
439 4:40:05 PIVETEAU Daniel V2M/58 (+)
440 4:40:40 BELLOCHE Marc SEM/72 (+)
441 4:42:08 ERNOULD David Glaxo Smithkline SEM/73 (+)
442 4:43:54 BREHIN Celine V2F/54 (+)
443 4:43:55 DEBORDE Bernard Nord Vendee Athletisme V3M/47 (+)
444 4:45:06 COSTELLO Mari teresa V3F/50 (+)
445 4:45:07 POTTIER Frankie Antargaz SEM/76 (+)
446 4:45:48 LARIAU Patrick SEM/72 (+)
447 4:45:53 ESNAULT Jean claude Jogging D Aron V2M/54 (+)
448 4:46:26 CLAUDE Silvere SEM/72 (+)
449 4:49:01 SAVARIS Christian V2M/59 (+)
450 4:49:42 BRODU Catherine Running Club St Maixent V1F/64 (+)
451 4:51:07 QUELO Thierry L J V Auray V1M/62 (+)
452 4:51:12 QUELO Lydia Ljv Auray V1F/63 (+)
453 4:52:40 MARTINEZ Patrick SEM/77 (+)
454 4:54:33 BOUCHER Dominique La Poste V2M/55 (+)
455 4:55:04 OGER Yves V2M/51 (+)
456 4:57:46 CASALS Carlos Mpo Alencon V1M/63 (+)
457 4:58:38 BLANCHARD Pascal SEM/72 (+)
458 4:59:02 PARKER Oliver V1M/69 (+)
459 4:59:06 MOURANT Remy V1M/68 (+)
460 4:59:06 MOURANT Valerie V1F/68 (+)
461 5:04:41 LANDAIS Jean louis V3M/49 (+)
462 5:09:26 SURCIN Didier V1M/63 (+)