Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Lausanne (Suisse)              Donnez votre avis sur l'édition 2010

Le 31/10/2010 - Edition 2010 - Résultats partiels...                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:20:03 Begashaw Hailu (ETH) SEM/84 (+)
4 2:34:51 Donischal Brice (FRA) Colmar Marathon Club SEM/81
5 2:38:10 Aguiar Alexandrino (POR) Bec-leognan-asptt Bordeaux* V1M/68
11 2:44:09 Blaise Laurent (FRA) V1M/68
18 2:49:13 Taberlet Didier (FRA) V1M/62
20 2:50:51 Halden Jonathan (FRA) SEM/75
23 2:52:18 Poulard Bernard (FRA) Olympique Riorges V2M/56
31 2:54:00 El Quadi Majid (FRA) SEM/79
32 2:54:10 Di Marco Messmer Magali (SUI) SEF/71 (+)
2:57:17 Poincheval Jean-louis (FRA) V1M/62
2:57:41 Boch Benjamin (FRA) Entente Athletique Grenoble Al SEM/84
2:58:06 Tetelin Fabien (FRA) SEM/77
2:59:22 Fabre Frederic (FRA) SEM/76
3:00:18 Lambert Jean-pierre (FRA) V2M/59
3:00:44 Painchaud Etienne (FRA) Us Change Jogging V1M/64
3:00:48 Poincheval Eric (FRA) V2M/60
3:00:51 Poincheval Didier (FRA) As J. Cartier St Malo V1M/61
3:01:06 Schoffen Laurent (FRA) Montb?liard Marathon SEM/74
3:01:09 Jacob François (FRA) V1M/65
3:01:10 Georges Emmanuel (FRA) V1M/67
3:02:16 Maniez Frantz (FRA) SEM/72
3:02:55 Stephan Fabrice (FRA) Team Schaeffler Iii SEM/79
3:04:20 Masson Christian (FRA) V2M/55
3:05:05 Piccon François (FRA) ESM/88
3:05:28 Thebaud Sylvain (FRA) SEM/80
3:06:05 Mader Philippe (FRA) Team Schaeffler Iii SEM/75
3:08:05 Thebaud Michael (FRA) Ac La Chapelle/erdre SEM/75
3:08:51 Baud Jean-charles (FRA) SEM/83
3:09:36 Lechat Gerald (FRA) SEM/73
3:09:47 Jay David (FRA) V1M/66
3:12:13 Cretin Didier (FRA) V1M/70
3:12:46 Samoey Ludovic (FRA) Amiti? Nature Ii SEM/80
3:12:54 Brie Olivier (FRA) SEM/72
3:13:12 Vilanoba Philippe (FRA) Asptt Rouen V1M/67
3:14:00 Lindron Guillaume (FRA) Amiti? Nature Ii SEM/72
3:14:16 Brotto Eric (FRA) SEM/72
3:14:38 Palmas Benjamin (FRA) SEM/78
3:14:41 Chouraqui David (FRA) V1M/70
3:15:37 Riquet Philippe (FRA) V1M/61
3:16:24 Arrigoni Sebastien (FRA) Piaget V1M/70
3:16:46 Meyer Pierre (FRA) V1M/65
3:16:53 Nevoret Michel (FRA) V2M/60
3:18:00 Creux Philippe (FRA) Avasad SEM/71
3:18:29 Giros François (FRA) Ac Chatenois-les-forges SEM/72
3:19:15 Chaigneau Philippe (FRA) V1M/63
3:19:36 Foucaux Eric (FRA) Montlucon Athletisme V1M/68
3:19:46 Renon Denis (FRA) V1M/70
3:21:01 Beffort Marc (LUX) M
3:21:02 Dubois Laurent (FRA) Mentor Ski Team V1M/70
3:21:45 Bruguiere Christophe (FRA) V1M/67
3:21:53 Metzger Bernard (FRA) V1M/67
3:21:59 Verots Nicolas (FRA) SEM/81
3:22:36 Lichtenberger Marc (FRA) V1M/69
3:22:40 Limacher Eric (FRA) V1M/65
3:22:41 Pichot Michel (FRA) V1M/67
3:22:58 Gregot Philippe (FRA) V1M/65
3:23:23 Berger Philippe (FRA) 1000 Pattes De St-pierre SEM/72
3:23:24 Foucart Julien (FRA) SEM/83
3:23:26 Doridant Jean-philippe (FRA) Colmar Marathon Club SEM/71
3:23:51 Fernandez Frederic (FRA) SEM/75
3:24:11 Charvet Igor (FRA) SEM/71
3:24:20 Woznica Julien (FRA) Chamonix Ski-alpinisme SEM/80
3:24:23 Commeau Richard (FRA) SEM/71
3:24:26 Ballarin Philippe (FRA) Amiti? Nature Ii V1M/62
3:24:26 Oberson Stephane (FRA) SEM/78
3:24:59 Merle Sebastien (FRA) SEM/74
3:25:15 Walker Kerri (FRA) SEF/86
3:25:27 Zinck Ralph (FRA) Team Schaeffler Iii V1M/69
3:25:31 Pradier Michel (FRA) Cs Bourgoin-jallieu * V2M/58
3:26:52 Stiker Thierry (FRA) Entente De Haute Alsace* V2M/56
3:27:05 Piegay Vincent (FRA) SEM/73
3:27:17 Leroy Jacques (FRA) V1M/62
3:27:22 Force Laurent (FRA) SEM/71
3:27:47 Julien Jean-pierre (FRA) V1M/66
3:28:00 Dantzer Gilbert (FRA) Us Dassault Argenteuil V2M/54
3:28:17 Deville Damien (FRA) SEM/83
3:28:42 Chartier Francis (FRA) V2M/52
3:28:44 Martin Vincent (FRA) Asa Du Berry SEM/80
3:28:49 Edy Aurelien (FRA) SEM/82
3:28:49 Hassani Brahim (FRA) V2M/58
3:29:11 Sarman Stephane (FRA) Safra V1M/68
3:30:04 Naoures David (FRA) SEM/76
3:30:46 Zaher Abdennabi (FRA) Amiti? Nature Ii V2M/58
3:30:49 Gicquiaux Eric (FRA) V1M/69
3:30:50 Perret Olivier (FRA) SEM/72
3:31:08 Vautaret Lionel (FRA) V1M/64
3:31:12 Paquette Severine (FRA) V1F/67
3:31:18 Orain Philippe (FRA) V2M/53
3:31:22 Nagai Koichi (FRA) V1M/65
3:31:23 Zielinski Marcin (FRA) Vertical Invaders SEM/81
3:31:28 Rigaux Eric (FRA) SEM/74
3:31:31 Voyer Nicole (FRA) Ea Moulins-yzeure-avermes* V1F/62
3:31:31 Forichon Jean-pierre (FRA) Ea Moulins-yzeure-avermes* V2M/55
3:31:59 Cordonnier Bertrand (FRA) V1M/63
3:32:21 Bourquarde Joel (FRA) Ac Anjoutey Bourg V2M/60
3:32:32 Dubarry Jerome (FRA) SEM/75
3:32:41 Richoud Bizet Sylvain (FRA) SEM/73
3:32:48 Heude Gabriel (FRA) V1M/61
3:34:18 Lhote Michel (FRA) V1M/66
3:34:57 Gaillard Romain (FRA) La Foulee D'annemasse SEM/76
3:34:59 Rollin Didier (FRA) V2M/59
3:35:19 Bouffety Martine (FRA) V2F/54
3:35:21 Petit Sylvain (FRA) V1M/70
3:35:30 Delacroix Remi (FRA) Ac Chatenois-les-forges V1M/65
3:35:34 Roux Gerard (FRA) V2M/52
3:35:39 Segui Philippe (FRA) A S Aviva V2M/57
3:36:35 Pisanu Nicolino (ITA) Evian Off Course V3M/50
3:36:44 Simmenauer Bruno (FRA) V1M/65
3:37:03 Piccon Bruno (FRA) V1M/62
3:37:06 Etienne Philippe (FRA) V2M/58
3:37:10 Millet Pascal (FRA) V1M/66
3:37:23 Lambert Nicolas (FRA) SEM/87
3:37:52 Favre Anthony (FRA) SEM/72
3:37:59 Bouillon Olivier (FRA) V1M/66
3:38:00 Gmyr Michel (FRA) V1M/65
3:38:18 Mosbach Albane (FRA) V1F/64
3:38:20 Ruault Jerome (FRA) SEM/73
3:39:10 Roux Jean-regis (FRA) SEM/80
3:39:25 Gergele Rene (FRA) Club Athletique Du Roannais* V2M/52
3:39:41 Alliot Herve (FRA) V2M/55
3:39:42 Nguyen Dat Eric (FRA) SEM/76
3:39:58 Ruan Thierry (FRA) V1M/63
3:40:07 Chole Thibault (FRA) V1M/70
3:40:12 Taillade Martine (FRA) Amiti? Nature Ii V2F/52
3:40:12 Nascimento Antoine (FRA) V1M/70
3:40:44 Vergnaud David (FRA) Asptt Villecresnes SEM/83
3:40:53 Roberti Jean-pierre (FRA) Belfort Marathon V2M/59
3:40:54 Pons Jean-françois (FRA) Co Lecci Trinite V2M/58
3:40:55 Arcis Gaetan (FRA) ESM/88
3:41:05 Razier Jean-marie (FRA) Assp Vergeze V1M/67
3:41:14 Ecoiffier Arnaud (FRA) SEM/83
510 3:41:22 Ayrom Houman (SUI) V1M/62
3:41:33 Bessonnaud Maxence (FRA) SEM/72
3:41:37 Rebuffe Thierry (FRA) SEM/72
3:41:42 Ecoiffier Michel (FRA) V2M/58
3:41:49 Vigneau Christophe (FRA) SEM/73
3:41:53 Russias Frederic (FRA) SEM/71
3:42:08 Haillot Sanson Veronique (FRA) V1F/65
3:42:32 Callebaut Yannick (FRA) SEM/82
3:42:34 Leterme Pierre-yves (FRA) Foulees De St Germain En Laye V1M/63
3:42:40 Dessalle Paul (FRA) Amiti? Nature Ii V3M/50
3:42:46 Dunate Jean-paul (FRA) V2M/60
3:43:06 Toquebiol Gilles (FRA) Ums Pontault-combault V2M/59
3:43:08 Maring Vincent (FRA) Team Schaeffler Iii V2M/57
3:43:11 Brice Romain (FRA) SEM/84
3:43:22 Ferreira Manuel (FRA) Ums Pontault-combault V1M/62
3:43:31 Frizon Jean-marie (FRA) V2M/59
3:43:31 Daniel Benoit (FRA) SEM/74
3:43:40 Bondaz Herve (FRA) SEM/76
3:43:47 Cortese Valentino (FRA) SEM/72
3:44:05 Coppola Laurent (FRA) Ain-est Athletisme* SEM/71
3:44:15 Journet Jerome (FRA) V1M/65
3:44:22 Ragaut Frederic (FRA) V1M/64
3:44:24 Andre Christophe (FRA) V2M/60
3:44:40 Campardon Jean-marc (FRA) V1M/68
3:44:45 Guyard Aurelien (FRA) SEM/85
3:44:50 Ruche Christophe (FRA) Les Traines La Grolle SEM/71
3:44:54 Lambert Stephane (FRA) As Chaingy Sport Nature V1M/65
3:44:57 Charlot Jerome (FRA) SEM/83
3:45:12 Olivier Wagner (FRA) SEM/73
3:45:55 Journot Robert (FRA) V2M/59
3:46:06 Chauveau Raphael (FRA) SEM/84
3:46:07 Tardits Jean (FRA) V1M/65
3:46:18 Mainetti Gilles (FRA) Le Panard Migros Geneve V2M/57
3:46:39 Gaydon Marc (FRA) SEM/75
3:46:39 Szymkowiak Christophe (FRA) SEM/77
3:46:39 Nguyen Frederic (FRA) SEM/80
3:46:56 Bourdon Michel (FRA) Parpaillots 064 V1M/62
3:47:11 Muller Jeannot (FRA) V2M/51
3:47:16 Saint-andre Alain (FRA) V2M/58
3:47:17 Frabboni Herve (FRA) SEM/77
3:47:26 Voyer Jean-françois (FRA) Ea Moulins-yzeure-avermes* V2M/60
3:48:30 Aubriat Eric (FRA) V1M/69
3:48:53 Craig Mark (USA) V1M/70
3:48:58 Soulage Fabien (FRA) Triath'lons SEM/76
3:49:04 Brunel Caroline (FRA) SEF/73
3:49:05 Morizot Eric (FRA) V2M/60
3:49:09 Febvre Regis (FRA) SEM/76
3:49:20 Duperthuis Marc (FRA) Foul?e Villecresnoise V2M/57
3:49:37 Rolin Sebastien (FRA) V1M/69
3:49:38 Hirschmuller Frederic (FRA) SEM/72
3:49:41 Von Blumenthal Uli (FRA) V3M/49
3:49:41 Teissier Christophe (FRA) SEM/73
3:49:44 Baron Eric (FRA) V1M/66
3:49:56 Ivancic Virginie (FRA) Amiti? Nature Ii SEF/81
3:50:04 Kaiser Pascal (FRA) Team Schaeffler Iii SEM/75
3:50:32 Le Bars Guy (FRA) V2M/57
3:50:37 Turpin Pascal (FRA) V1M/61
3:50:47 De Medts Fabrice (FRA) Fr Anse V2M/59
3:51:07 Nixon Rosemary (FRA) V1F/68
3:51:20 Dalpra Philippe (FRA) V1M/61
3:51:34 Foutelet Mathieu (FRA) SEM/81
3:51:53 Chaumeil Jerome (FRA) SEM/75
3:52:00 Meunier Christian (FRA) Union Sportive De Villeneuve S V2M/58
3:52:32 Burlet Delphyne (FRA) V1F/66
3:52:36 Sieurin Ludovic (FRA) V1M/66
3:53:26 Boivin Samuel (FRA) Boivin Team SEM/84
3:53:27 Dubol Cedric (FRA) As Mouthe SEM/84
3:53:27 Galichet Cedric (FRA) SEM/75
3:53:29 Malard Alain (FRA) V2M/51
3:53:32 Bavoux Cedric (FRA) SEM/78
3:53:48 Brice Joel (FRA) V1M/63
3:53:52 Sazvi Eric (FRA) V1M/68
3:53:53 Tournier Lionel (FRA) Parpaillots 064 V1M/68
3:53:59 Devaux Pascal (FRA) V1M/63
3:54:13 Citadelle Joanne (FRA) SEF/71
3:54:34 Grapotte David (FRA) V1M/65
3:55:13 Grathwohl Philippe (FRA) SEM/72
3:55:28 Jouravleff Ivan (FRA) SEM/72
3:55:43 Rouviere Jean-baptiste (FRA) Safra SEM/77
3:55:56 Cagnion Thibault (FRA) SEM/73
3:56:18 Perret Patricia (FRA) SEF/72
3:56:29 Berger Pascal (FRA) V1M/67
3:56:45 Michel Jacques (FRA) Foul?e Villecresnoise V3M/49
3:57:12 Proust Gaetan (FRA) Verneuil Oxygene V2M/54
3:57:17 Wozniak Laurent (FRA) SEM/81
3:57:35 Baron Alain (FRA) V1M/68
3:58:06 Andrianov Guennadi (FRA) SEM/80
3:58:07 Urbin Mathieu (FRA) SEM/75
797 3:58:13 Blanc Alfred (SUI) Hermance M/57 (+)
3:58:16 Mahon Dany (FRA) JUM/92
3:58:39 Altherr Thierry (FRA) V1M/64
3:58:47 Rames Jean-françois (FRA) V2M/54
3:58:51 Bizot Raymonde (FRA) V3F/42
3:59:12 Servoz Yannick (FRA) V1M/67
3:59:19 Launay David (FRA) SEM/75
3:59:25 Chouadra Jean-philippe (FRA) V1M/64
3:59:26 Sabonnadiere Michel (FRA) V1M/62
3:59:33 Decouvette Michel (FRA) Le Panard Migros Gen?ve V2M/55
3:59:36 Rivier Frederic (FRA) V1M/65
3:59:42 Sartelet Stephane (FRA) V1M/64
3:59:50 Boch Eddie (FRA) V3M/49
4:00:10 Fleurette Yannick (FRA) V1M/68
4:00:33 Guerard Boris (FRA) Ums Pontault-combault V1M/69
4:00:50 Hirschmuller Christophe (FRA) V1M/69
4:01:07 Belhaouane Cathy (FRA) V1F/63
4:01:58 Caze Pierre-andre (FRA) V1M/65
4:02:21 Fournier Patrick (FRA) V1M/68
4:02:33 Odran Ewen (FRA) SEM/75
4:02:38 Saltarski Philippe (FRA) V1M/70
4:02:40 Bertin Christian (FRA) V1M/65
4:03:02 Ballut Jean-christophe (FRA) V1M/68
4:03:05 Foucher Regis (FRA) SEM/78
4:03:15 Caurier Hugues (FRA) V1M/61
4:03:29 Couturier Denis (FRA) As Ribeauville Athleroute V1M/64
4:04:03 Bertot Didier (FRA) V2M/58
4:04:09 Ruffin Jean-françois (FRA) Evian Off Course V1M/65
4:04:23 Tarnier Alexandre (FRA) SEM/77
4:05:00 Jacqueline Patrick (FRA) V1M/61
4:05:30 Ursella Mathias (FRA) V2M/54
4:05:42 De La Soudiere Loys (FRA) SEM/76
4:06:01 Ruty Jacques (FRA) V2M/58
4:06:24 Choulet Olivier (FRA) V1M/69
4:06:39 Petit Jeanine (FRA) Courir En Dombes V3F/49
4:06:39 Barrot Pascal (FRA) Courir En Dombes V2M/59
4:06:55 Pons Sebastien (FRA) V1M/66
4:07:04 Mafaraud Stephane (FRA) V1M/68
4:07:26 Larrouturou Cedric (FRA) SEM/81
4:07:54 Erb Nicolas (FRA) SEM/84
4:07:54 Bonpan Erick (FRA) SEM/72
4:08:01 Grimaud Bernard (FRA) V3M/48
4:08:08 Perret Nathalie (FRA) SEF/71
4:08:37 Duvillard Laurence (FRA) V1F/66
4:09:04 Marchioni Anthony (FRA) SEM/73
4:09:53 Bernard Franck (FRA) V1M/67
4:10:25 Henchoz Marcel (FRA) Evian Off Course V3M/46
4:11:45 Michel Joel (FRA) V2M/52
4:12:28 Pezon Philippe (FRA) V2M/59
4:12:45 Farez Jean-pierre (FRA) Montbeliard Belfort Athletisme V3M/41
4:12:57 Laudebat Gilles (FRA) Ustr V2M/59
4:12:58 Berre Frederic (FRA) V2M/58
4:13:07 Breuil Jacques (FRA) V2M/53
4:13:16 Boisson Bruno (FRA) Mc Nimes V2M/58
4:13:31 Raoul Lionel (FRA) Athle Bourgogne Sud V2M/57
4:13:38 Pellet Roger (FRA) V2M/56
4:14:18 Flaceliere Alain (FRA) V2M/53
4:14:29 Rique Genevieve (FRA) As Romagnat V2F/59
4:14:31 Dastan Stephane (FRA) SEM/73
4:15:23 Beaujon Thierry (FRA) V1M/63
4:15:35 Pomi Jean-michel (FRA) Asa Du Berry V2M/57
4:15:50 Viet Delphine (FRA) SEF/71
4:16:10 Dupont Marc (FRA) V3M/49
4:16:23 Cognasse Yvan (FRA) SEM/71
4:16:36 Decharriere Olivier (FRA) V1M/63
4:17:19 Brousse Philippe (FRA) V1M/62
4:17:31 Ducros Jean-jacques (FRA) V3M/49
4:17:48 Zaher Sidonie (FRA) Amiti? Nature Ii V2F/58
4:18:01 Nadin Stephane (FRA) Team Schaeffler Iii SEM/72
4:18:05 Thomas Sebastien (FRA) SEM/78
4:19:55 Jung Eric (FRA) C.a.n Sarreguemines SEM/73
4:20:10 Rosier Marie-louise (FRA) Ga Haut-saonois (fc) V2F/57
4:20:10 Rosier Alain (FRA) Ga Haut-saonois (fc) V2M/56
4:20:39 Lemoine Sebastien (FRA) SEM/76
4:20:41 Chapt Pierre-henri (FRA) V1M/69
4:21:25 Retibi Nadia (FRA) SEF/80
4:21:28 Donzier Helene (FRA) SEF/82
4:21:42 Balay Lionnel (FRA) Ascap Psa Sochaux SEM/77
4:21:43 Daudey Jean-françois (FRA) V2M/57
4:21:55 Palatin Alain (FRA) SEM/73
4:22:11 Hoff Martine (FRA) V2F/59
4:22:38 Jolissaint Gerard (FRA) V1M/67
4:23:58 Warin Olivier (FRA) V1M/65
4:24:02 Rontet Etienne (FRA) V3M/48
4:24:07 Delgrandi Frederic (FRA) SEM/75
4:24:19 Gillant Dominique (FRA) Foul?e Villecresnoise V2M/53
4:24:25 Bordes Jean-michel (FRA) SEM/71
4:24:34 Chamard Camille (FRA) Parpaillots 064 V1M/70
4:24:40 Prudent Michel (FRA) SEM/79
4:25:18 Pahlow Bruno (FRA) Ac Chatenois-les-forges SEM/71
4:26:00 Vidal Philippe (FRA) Ac Chatenois-les-forges V1M/70
4:26:02 Goupil Daniel (FRA) V2M/57
4:26:16 Vachon Andre (FRA) V3M/49
4:26:46 Villard Franck (FRA) Thollon V1M/69
4:27:21 Devaux Sebastien (FRA) SEM/75
4:27:22 Faudot Serge (FRA) V2M/57
4:28:20 Bonnin Ludovic (FRA) SEM/80
4:30:29 Schwob Sebastien (FRA) V1M/66
4:30:46 Dopeux Fabrice (FRA) SEM/74
4:31:55 De Medts Florence (FRA) V1F/67
4:31:56 Dos Santos Antonio (FRA) Union Nord Est 95 A V2M/55
4:32:06 Cariou Marie-annick (FRA) V2F/60
4:32:07 Dos Santos Marie-jose (FRA) V2F/55
4:32:11 Gueutal Jean-philippe (FRA) SEM/79
4:32:35 Dohin Alain (FRA) As Saint-sylvain D'anjou V3M/50
4:33:06 Delage Carl (FRA) SEM/71
4:33:12 Friche Eric (FRA) V1M/65
4:33:30 Roix Charly (FRA) SEM/81
4:34:01 Detzel Jacky (FRA) V2M/57
4:34:01 Wollenschlaeger Michel (FRA) V2M/59
4:35:21 Duflot Jean-marie (FRA) Foul?e Villecresnoise V2M/58
4:35:30 Gonin Franck (FRA) SEM/71
4:35:39 Pouille Benedicte (FRA) V1F/65
4:36:09 Barral Claude (FRA) V1M/68
4:36:41 Tissot François-xavier (FRA) V1M/68
4:38:20 Jeanney William (FRA) Troyes Omnisports * V2M/57
4:39:57 Pons Isabelle (FRA) Co Lecci Trinite V2F/59
4:42:54 Bertrand Jacques (FRA) Foul?e Villecresnoise V3M/46
4:43:20 Cervini Luca (SUI) JUM/91
4:43:33 Geaud Philippe (FRA) SEM/81
4:43:36 Beugin Philippe (FRA) Touquet Ac V2M/54
4:44:48 Breuil Camille (FRA) V3F/43
4:44:48 Amandio Alain (FRA) V2M/59
4:47:41 Martin Vanessa (FRA) SEF/87
4:48:28 Donzier Frederic (FRA) SEM/73
4:48:45 Boisson Viviane (FRA) Mc Nimes V2F/58
4:49:47 Loupia David (FRA) Parpaillots 064 SEM/74
4:55:14 Pauc Martine (FRA) V2F/53
4:55:14 Pauc Patrick (FRA) V2M/56
4:56:15 Bertin Thierry (FRA) V1M/67
4:56:18 Dell'ova Guy (FRA) V2M/52
4:57:37 Bernardinis Xavier (FRA) SEM/72
4:58:53 Perrin Anne (FRA) V1F/65
5:00:00 Joannou Pannatier Dorothee (FRA) V1F/69
5:00:05 Perrodin Dominique (FRA) V2M/53
5:01:07 Calmes Cedric (FRA) SEM/74
5:02:06 Gotainer Olivier (FRA) V1M/62
5:03:50 Nussbaum Rene Michel (FRA) Entente De Haute Alsace* V3M/45
5:04:33 Pierre Jean-philippe (FRA) V2M/60
5:07:30 Simon Kevin (FRA) SEM/81
5:07:33 Callon Jean-eric (FRA) V1M/67
5:08:21 Bon Christian (FRA) V2M/57
5:12:51 Payerne Renaud (FRA) SEM/78
5:21:04 Millet Jerome (FRA) V1M/69
5:21:04 Millet Jean-louis (FRA) V3M/45
5:28:20 Zacharias Nadine (FRA) V1F/62
5:36:45 Perrin Jacqueline (FRA) Us Dassault Argenteuil V2F/55