Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de La Rochelle              Donnez votre avis sur l'édition 2015

LaRochelle2015.jpg

Le 29/11/2015 - 25ème édition - 6028 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:09:25 KIGEN Nobert (KEN) SEM (+)
2 2:09:49 MASAI Gilbert (KEN) SEM (+)
3 2:11:33 KENENI Gezahegn (ETH) SEM (+)
4 2:13:14 DABI Tadesse (ETH) SEM (+)
5 2:15:07 BUNGEI Samson (KEN) SEM (+)
6 2:17:34 PRAMAU Vladzislav (BLR) SEM (+)
7 2:18:21 LANGAT Isaac (KEN) SEM (+)
8 2:19:34 ABDOU-DAOUD Ahmat Entente Poitiers Athle 86 SEM (+)
9 2:24:28 EN GUADY Khalid (MAR) Cjf Saint-malo V1M (+)
10 2:25:41 KAPTSERAU Yuri (BLR) SEM (+)
11 2:27:03 ANTOINE David S/l Ac De Saint Die Des Vosges V1M/72 (+)
12 2:27:22 BAZEILLE Sebastien Aix Athle Provence* SEM (+)
13 2:30:17 NARDI COLOME Franck Us Ivry V1M (+)
14 2:30:45 MOSBAH Habib (ALG) S/l Union Perpignan Athle 66 SEM (+)
15 2:31:09 JOUSSEMET Jerome S/l Stade Nantais Ac V1M (+)
16 2:31:40 MOREAU Ludovic S/l Athletisme Marennes Presqu SEM/77 (+)
17 2:32:11 BEDADA Bekelech (ETH) SEF (+)
18 2:33:32 LOMBARDOT Yann Ea Cergy Pontoise Athletisme * SEM (+)
19 2:36:00 TRIAU Sebastien V1M (+)
20 2:37:45 JULIO Vincent Avia Club Issy-les-moulx SEM (+)
21 2:38:37 POTELLE Benoit Athletic Club De Margny Les Co V1M (+)
22 2:39:42 GAUTIER Freddy Us Aigrefeuille Athletisme* SEM (+)
23 2:39:46 LATRACH Kamel Clain Athletic Pictave V1M (+)
24 2:40:29 BOUHIER Philippe Aunis A. La Rochelle Aytre* V1M (+)
25 2:41:19 TEXIER Fabien Saint Malo Sports Loisirs SEM (+)
26 2:41:49 RENAUX Alain S/l Herbauges Athle 44 V2M (+)
27 2:42:52 DANGREAU David Run And Freedom V1M (+)
28 2:42:53 GODILLON Regis S/l Tulle Ac SEM (+)
29 2:43:26 TROYARD Richard Aunis A. La Rochelle Aytre* SEM (+)
30 2:43:40 PERRET Nicolas S/l Montlucon Athletisme V1M (+)
31 2:43:48 RIOU Laurent As Valeo Vision Angers V1M (+)
32 2:44:00 GUILLAUME Sebastien As Chaingy Sport Nature V1M (+)
33 2:44:08 MORVAN Eric V2M (+)
34 2:44:37 VEYRIERAS Nicolas S/l Us Tourcoing SEM (+)
41 2:44:53 CHRISTIANY Jerome Clain Athletic Pictave V1M/74 (+)
35 2:45:28 MOREAU Sebastien V1M (+)
36 2:45:38 BLEUSE Pascal Neuilly Sur Marne Athletisme V1M (+)
37 2:46:05 CRICKMORE Kelly (GBR) SEF (+)
38 2:46:10 LENIN Patrick Cap 21 V1M/72 (+)
39 2:46:48 MEUROU David Endurance 23 La Souterraine V1M (+)
40 2:46:54 LAGORCEIX Franck V2M (+)
43 2:47:25 MOREAU Julien Entente Poitiers Athle 86 SEM (+)
42 2:47:26 MALARD William SEM (+)
44 2:47:30 PENZA Mathieu S/l A.c.m Running Club SEM (+)
45 2:47:43 GAUDY Wilfried SEM (+)
46 2:48:04 LAVAUD Boris SEM (+)
47 2:48:23 LOUAPRE Jerome V1M (+)
48 2:48:28 BATON Christophe V2M (+)
49 2:48:31 DELIERE Didier V2M (+)
50 2:48:31 CASTELLOTTI Eric Chalonnes Olympique Sport V1M (+)
51 2:48:44 TURBE Loic Aunis A. La Rochelle Aytre* V2M (+)
52 2:48:46 FERREIRA Manuel Stade Mont De Marsan V1M/69 (+)
81 2:48:46 TURC Benjamin SEM (+)
53 2:48:48 PONIARD Leo SEM (+)
56 2:49:01 FLEURY Guillaume Athletic Club Bucy Les Pierrep SEM (+)
54 2:49:02 VERDIER Tomas SEM (+)
55 2:49:02 AVRIL Jean-Claude S/l Athletic Club De St Palais V2M (+)
57 2:49:10 GRIMMIAUX Vincent (BEL) A.s.p.t.t. Niort V1M (+)
58 2:49:17 BARBEREAU Morgan SEM (+)
59 2:49:25 PRETOT Svetlana Asptt Nancy * V1F (+)
60 2:49:27 TESTA Antoine SEM (+)
61 2:49:45 NUN Bertrand SEM (+)
62 2:49:47 RICHARD Yoann SEM (+)
63 2:49:52 CHAMBAUDRY Yannick Clain Athletic Pictave V1M (+)
64 2:49:54 MERLET Stephane SEM (+)
65 2:50:03 SIRET Michael SEM (+)
96 2:50:08 JAHIER Serge V3M (+)
66 2:50:10 LEBOUVIER Eric V2M/65 (+)
67 2:50:40 FAIRHURST Peter (GBR) S/l Luce Mainvilliers Ptt Athl V1M (+)
68 2:50:42 JOUANDET Denis S/l Ac La Chapelle/erdre V1M (+)
69 2:50:43 GORIN Freddy S/l Athletisme Marennes Presqu SEM (+)
70 2:50:47 VENNE Nicolas Stade De Vanves V1M (+)
71 2:50:51 CHENARD Laurent Racing Club Nantais * SEM (+)
73 2:50:55 DUMASDELAGE Eric V1M (+)
72 2:51:00 LAUNAY Remi SEM (+)
75 2:51:04 GOHARD Frederic Avenir Mortain V1M (+)
74 2:51:06 DELION Vincent SEM (+)
76 2:51:08 STEPHAN Regis Ua Langueux SEM (+)
77 2:51:14 BEIS Benoit V1M (+)
78 2:51:39 FOUILLET Antoine Upac Chateau-gontier * SEM (+)
79 2:51:50 TERLAT Jerome SEM (+)
80 2:52:05 DUMONTIER Damien SEM (+)
82 2:52:24 JAMET Guillaume Es Segre Haut Anjou * SEM (+)
83 2:52:29 GODINEAU Sebastien S/l Rcn Loire Divatte V1M (+)
84 2:52:40 GOMBERT Olivier Es Du Val D'anjou Beaufort V1M (+)
90 2:52:53 LE BERRE Guillaume SEM (+)
85 2:52:54 DEVAUX Ludovic V1M (+)
86 2:53:02 CIBOIS Frederic SEM (+)
87 2:53:04 PRUD'HON Bertrand V2M (+)
88 2:53:07 LEGER Christophe V1M (+)
89 2:53:07 EVRAD Claude Asg Gauchy Athletisme V1M (+)
91 2:53:11 AUBINEAU Sebastien V1M (+)
92 2:53:13 GUEGNARD Julien S/l Csjb Angers SEM (+)
129 2:53:20 MORFOISSE Pascal V2M (+)
93 2:53:28 PINEAU Marceau SEM (+)
94 2:53:28 KLEIVER Renaud V1M (+)
99 2:53:28 LENOBLE Marc V1M (+)
95 2:53:35 CROUSEILLES Nicolas V1M (+)
97 2:53:44 CHOPINE Florent Us Berry Athletisme SEM (+)
98 2:53:45 KERNE Bastien SEM (+)
100 2:54:08 BAHIER Laurent V1M (+)
101 2:54:13 EVENO Lionel Saint Malo Sports Loisirs V2M (+)
102 2:54:15 SCHICK Julien SEM (+)
103 2:54:30 PHILIPPEAU Vincent Es Segre Haut Anjou * V1M (+)
105 2:54:36 WOLF Denis V1M (+)
104 2:54:40 VERGNAUD Laurent Sevre Bocage Ac V1M (+)
106 2:54:42 LUCINI Audric SEM (+)
110 2:54:47 VERHOLLE Julien SEM (+)
107 2:54:51 CAUMONT David V1M (+)
108 2:54:51 DUMONTEIL Cedric S/l Perigord Noir A V1M (+)
109 2:55:00 MASSON Frederic SEM (+)
111 2:55:01 CROCHER Jeremy SEM (+)
112 2:55:05 POITEVIN Denis SEM (+)
113 2:55:20 RESENDE Jose Fraternelle Chat.-gaillard V1M (+)
114 2:55:22 DESWARTE Thierry Philippides Club Templeuvois V2M (+)
115 2:55:27 VEYRIER Christophe SEM (+)
118 2:55:33 VAYRE Olivier SEM (+)
116 2:55:38 BERNARDON Jean-Michel V1M (+)
117 2:55:38 JEHAN Benoit V1M (+)
119 2:55:44 VILLAIN Benoit V1M (+)
120 2:55:47 COTTEBLANCHE Bruno V2M (+)
121 2:55:53 BAZIN Pascal V1M (+)
125 2:55:57 BINSON Benoit S/l Athletisme Marennes Presqu V1M (+)
122 2:55:59 CROMBIEHICKS Shona (GBR) V1F (+)
123 2:56:00 BETTAVER Manuel V1M (+)
124 2:56:00 GUION Jean-Charles Sevre Bocage Ac V1M (+)
126 2:56:08 NOIRAULT Eric A.s.p.t.t. Niort V2M (+)
127 2:56:10 LECLERC Sylvain As Fondettes V1M (+)
128 2:56:11 DESSANS Dominique Bouliac Sports Plaisirs V1M (+)
130 2:56:30 JUIN Marie-Amelie Usm Malakoff SEF (+)
131 2:56:31 JOURDAN Olivier SEM (+)
132 2:56:31 BREHELIN Stephane V1M (+)
133 2:56:44 GAUBERT Vincent V1M (+)
134 2:56:46 LELONG Christian V1M (+)
135 2:56:48 BREGEON Richard S/l Ac Chantonnaisien SEM (+)
136 2:56:51 CHENIARA Gilles As Minorange De Bouygues SEM (+)
140 2:56:54 AREIAS Herve V1M (+)
137 2:56:56 VERGARA Esteban SEM (+)
138 2:56:58 KIBIWOT Gladys (KEN) SEF (+)
139 2:56:59 LAKHSIR Karim SEM (+)
144 2:57:02 CRENEGUY Gaetan SEM (+)
142 2:57:03 BALAVOINE Fabrice V1M (+)
141 2:57:07 GIACOMELLI Julie Troyes Omnisports SEF (+)
143 2:57:16 LE GOFF Michel V1M (+)
145 2:57:25 CHENITI Ahsene Flep Carrieres Sous Poissy V2M (+)
149 2:57:25 PETIT Herve Amicale Laique Bourg Sports V1M/72 (+)
147 2:57:28 BLANCHARD Alain V1M (+)
146 2:57:30 BETOURET Sebastien SEM (+)
148 2:57:37 COLOMBE Sebastien Athletic Club Bucy Les Pierrep SEM (+)
150 2:57:37 BILLAUD John V1M (+)
154 2:57:43 FANTINO Christophe V1M (+)
152 2:57:46 BREGARDIS Johan Les Aigles De Pau V1M (+)
151 2:57:47 NAVELOT Benoit SEM (+)
153 2:57:51 MORIN Vincent S/l Intrepide Angers SEM (+)
159 2:57:52 RHARBI Badr SEM (+)
156 2:58:01 SAINT LOUBERT Antoine SEM (+)
160 2:58:01 PREVOT Lenaic SEM (+)
157 2:58:03 JEANDESBOZ Sebastien V1M (+)
155 2:58:06 LOUIS Xavier V1M (+)
163 2:58:09 MEILLEAU Philippe V2M (+)
158 2:58:10 DURANDEAU Pascal V1M (+)
164 2:58:12 POTIER Thierry V1M (+)
161 2:58:13 MERLET Richard SEM (+)
162 2:58:19 RIVERAIN Joel Stade Lavallois V3M (+)
173 2:58:22 MERTENS Jerome SEM (+)
165 2:58:28 JUMEAUX Pierre SEM (+)
167 2:58:28 BILORE Emmanuel Groupement Athletique Saujon S SEM/80 (+)
166 2:58:30 LANDES Thomas SEM (+)
168 2:58:32 LEGOFFE Mikael SEM (+)
171 2:58:33 DOUILLARD Yannick Nord Vendee Athletisme V1M (+)
169 2:58:37 CHAPELEAU Frederick V1M (+)
170 2:58:43 BLAMPAIN Lionel Es Thaon V1M (+)
177 2:58:44 ANDRE Frederic SEM (+)
172 2:58:50 TEXIER Xavier SEM (+)
178 2:58:51 BOBINEAU Stephane V1M (+)
174 2:58:52 HOCQUETTE Jean-Hugues V2M (+)
176 2:58:53 MOINARD David SEM (+)
175 2:58:54 CROCHARD Johann V1M (+)
181 2:58:54 DAN Johann V1M (+)
180 2:58:57 RECULEAU Sylvain S/l Cote De Jade Athletic Club SEM (+)
179 2:59:05 MOUDEN Gilbert Athletic Club De Parempuyre V1M (+)
182 2:59:07 DESPRETZ Bastien Us Aigrefeuille Athletisme* SEM (+)
189 2:59:07 HARTOUT Pierre SEM (+)
184 2:59:10 THOMAS Benjamin Cam Vallee Du Cher-controis SEM (+)
183 2:59:14 GRITTON Dan (GBR) V1M (+)
185 2:59:16 SAGNET Christian Clermont Sport Endurance V1M (+)
187 2:59:19 TIRET Edouard SEM (+)
186 2:59:22 LEGRAND Xavier V1M (+)
193 2:59:26 MOSSET David SEM (+)
188 2:59:30 PICARD Frederic Asg Gauchy Athletisme SEM (+)
190 2:59:34 SCHREDER Hugues V2M (+)
191 2:59:34 DEFRANCE Thibault SEM (+)
199 2:59:38 PASNON Vincent SEM (+)
196 2:59:39 BOURGET Yoann SEM (+)
197 2:59:39 GRELET Arnaud S/l Abv Les Herbiers V1M (+)
194 2:59:41 LELIEVRE Christophe V1M (+)
192 2:59:44 BIGOT Cyrille Saint Malo Sports Loisirs V1M (+)
198 2:59:45 DRUAUX Christophe SEM (+)
195 2:59:49 GRIETTE Fabien V1M (+)
200 2:59:49 BONINI Alban V1M (+)
241 2:59:59 POIRIER Christian S/l Essha Le Lion D'angers V1M (+)
202 3:00:03 BRAURE Jerome S/l Club Athletisme Jeunesse SEM (+)
203 3:00:04 PASQUIER Gilles V1M (+)
207 3:00:05 BOUJU Bertrand Lb Chateauroux V1M (+)
201 3:00:07 LE MILLIN Cedric Entente Poitiers Athle 86 V1M (+)
205 3:00:10 VUE Frederic Amicale Du Val De Somme V1M (+)
206 3:00:10 ROBERT Kevin SEM (+)
208 3:00:11 BLUSSEAU Clement SEM (+)
212 3:00:11 MANDECKI David Aj Auxerre Section Marathon V1M (+)
211 3:00:13 GUERIN Lionel V1M (+)
204 3:00:14 HOURMANT Pierre-Yves SEM (+)
220 3:00:15 ERARD Hubert V3M (+)
213 3:00:20 SOULARD David A.s.p.t.t. Niort SEM (+)
209 3:00:22 MOREIRA-MIGUEL Bernard S/l Angers Athletic Club V2M (+)
217 3:00:22 HEMERY Matthieu SEM (+)
216 3:00:23 MUSTIERE Nicolas Es Segre Haut Anjou * V1M (+)
215 3:00:24 PEROT Fabien V1M (+)
210 3:00:26 LERAY Gregory SEM (+)
214 3:00:29 BOIVIN Benoist V1M (+)
219 3:00:36 GUEGUEN Mickael V1M (+)
218 3:00:40 LELANDAIS Eric V1M (+)
221 3:00:43 CALLENS Jeremy As Marcoussis SEM (+)
225 3:00:48 PALLARD Ludovic SEM (+)
222 3:00:54 MARLAULT Baptiste SEM (+)
223 3:00:57 GRANDJEAN Thomas SEM (+)
226 3:00:58 MEUNIER Xavier V1M (+)
228 3:01:00 BRUNEAU Antoine S/l Csjb Angers SEM (+)
229 3:01:06 CHARBONNEAU Xavier S/l Ca Luconnais V2M (+)
224 3:01:08 MEZERETTE Philippe V2M (+)
230 3:01:12 ZMUDA Frederic Cs Clichy Athletisme V1M (+)
227 3:01:14 MICHAUD Eric Bussy Running V2M (+)
232 3:01:21 BELIN Aurelien SEM (+)
231 3:01:24 VAUTIER Emeric V1M (+)
236 3:01:24 NAUDON Cyrille V1M (+)
234 3:01:31 CHATAIGNER Daniel A.s.p.t.t. Niort V2M (+)
233 3:01:32 CLEMENT Olivier V1M (+)
235 3:01:33 CHAMPEAU Laurent S/l Athletisme Marennes Presqu V2M (+)
244 3:01:34 LHUILLIER Patrick V2M (+)
238 3:01:35 GUEDON Steve SEM (+)
239 3:01:35 SAILLARD Sebastien SEM (+)
240 3:01:36 BOUCHENOIRE Jean-Luc V2M (+)
237 3:01:39 GRASTEAU Herve V1M (+)
243 3:01:43 BURBAN Stephane V1M (+)
242 3:01:47 QUIGNON Patrice SEM (+)
245 3:01:58 BEAU Etienne SEM (+)
246 3:01:59 BRUNEAU Sylvain SEM (+)
248 3:02:01 CAPELLE David Granville Ac SEM (+)
256 3:02:03 PUISAIS Frederic SEM (+)
247 3:02:05 VIDOTTO Frederic V1M (+)
253 3:02:05 METAIS Christophe V1M (+)
252 3:02:07 SERVANT Loic Clain Athletic Pictave SEM (+)
257 3:02:08 Martin Denis As Chaingy Sport Nature V2M (+)
250 3:02:12 PINARD Jerome Entente Nord Loire 44 SEM (+)
251 3:02:13 BAVAY Reynald V1M (+)
249 3:02:14 JAFFRAY Romuald V1M (+)
259 3:02:14 PUISAIS Emmanuel V1M (+)
254 3:02:18 AUDINETTE Laurent Us Cenon-rive-droite V1M (+)
255 3:02:22 DOS SANTOS Cyril SEM (+)
258 3:02:33 KEAST Phillippa (NZL) SEF (+)
261 3:02:34 LEVRAY Jonathan S/l Ac Etrechy SEM (+)
260 3:02:41 GUEVEL Yvan V1M (+)
263 3:02:43 LEMESLE Sylvain SEM (+)
262 3:02:45 ALIGON Richard S/l Angers Athletic Club V1M (+)
264 3:02:45 VENAULT Damien S/l Athletisme Marennes Presqu SEM (+)
265 3:02:48 DELHOMELLE Rodolphe V1M (+)
266 3:02:49 MATTIONI David V1M (+)
268 3:02:51 GARANTIE Michael SEM (+)
270 3:02:57 BALOUT Clement S/l Leognan Athletisme SEM (+)
269 3:02:59 GOUDEAU Nicolas V1M (+)
274 3:03:01 BRULON David V1M (+)
267 3:03:02 RINTAUD Xavier SEM (+)
271 3:03:08 PRUVOT Corentin SEM (+)
272 3:03:10 MOREAU Julien Union Sportive De La Chatre. SEM (+)
273 3:03:12 VIDAL Boris V1M (+)
278 3:03:22 CHEMINEAU Yves Stade De Vanves V2M (+)
276 3:03:24 POIRIER Stephane Athletic Pont-rean V1M (+)
275 3:03:25 BRIONNE Murielle Run And Freedom V1F (+)
277 3:03:25 BAUDY Marc V1M (+)
284 3:03:36 BARRET Stephane V1M (+)
279 3:03:38 LEBRETON Frederic V2M (+)
282 3:03:39 GOYER Yannick Running Club Arpajon V1M (+)
294 3:03:44 REMINIAC Rodolphe V1M (+)
281 3:03:48 MOYAUX Paul SEM (+)
292 3:03:50 BARBOT Pascal S/l Essha Le Lion D'angers V1M (+)
280 3:03:52 TALLA Josue S/l Cjf Fleury Les Aubrais V1M (+)
289 3:03:56 MAZIERES Julien SEM (+)
283 3:03:57 LESCOUT Sebastien S/l Sa Fontenay-le-comte V1M (+)
288 3:03:57 LE BORGNE Jean-Yves Courir A Ste Luce V2M (+)
287 3:04:00 DUVIGNEAU Alain Asptt Agen V1M (+)
285 3:04:03 BENAIS Dominique V1M (+)
290 3:04:04 DE YBARLUCEA Louis-Remi Endurance 72 V2M (+)
286 3:04:07 QUESNEL Mathieu SEM (+)
293 3:04:09 PARENT Laurent A.s.p.t.t. Niort V1M (+)
291 3:04:16 HULIN Joel Es Segre Haut Anjou * V2M (+)
296 3:04:18 SANCHEZ Sebastien Bouliac Sports Plaisirs SEM (+)
298 3:04:18 GIRAUDET Robert V2M (+)
297 3:04:21 DUROCHER Thomas SEM (+)
295 3:04:24 BOUCHEMIT Michael Run And Freedom V1M (+)
299 3:04:34 BRUNET Herve V1M (+)
302 3:04:38 UHLIG Gerald V1M (+)
300 3:04:44 LOUIS Jean-Christophe A.s.p.t.t. Niort V2M (+)
301 3:04:52 MORGADO Jose-Luis V3M (+)
303 3:04:52 MAGDELENAT Eric SEM (+)
304 3:05:01 LE GUET Eric V2M (+)
308 3:05:06 COUASNON Christophe SEM (+)
305 3:05:07 DUVAL Fabien SEM (+)
306 3:05:21 DREVET Pierre-Yves S/l Athletic Club Angerien SEM (+)
309 3:05:23 TESTARD Clement SEM (+)
307 3:05:27 CHOPARD J-Phi V1M (+)
314 3:05:29 CHEVALIER Franck SEM (+)
315 3:05:32 LEVALOIS Olivier SEM (+)
311 3:05:33 DUMONTET Patrick V2M (+)
310 3:05:34 GRANELET Christophe V1M (+)
316 3:05:36 MORISSEAU Alexandre V1M (+)
312 3:05:37 STRULLU Alain V2M (+)
317 3:05:47 GENERAUD David V1M (+)
313 3:05:52 BAUDINET Tony S/l Esc Ocean 44 Saint Nazaire SEM (+)
318 3:06:01 BEDON Jean-Luc V2M (+)
324 3:06:08 LALAIRE Mickael SEM (+)
319 3:06:09 HAUDRY Frederic V1M (+)
320 3:06:10 PATE Yoann V1M (+)
326 3:06:13 BOLLENGIER Alexis SEM (+)
321 3:06:17 DESTOUESSE David V1M (+)
342 3:06:20 BABIN Guillaume V1M (+)
322 3:06:21 Bricault Christian E.a.p. Chatelleraudais V3M (+)
325 3:06:21 DIVERRES Bruno V1M (+)
334 3:06:21 CHAPON Stephane V1M (+)
323 3:06:23 RENAUDINEAU Thierry V1M (+)
331 3:06:34 FAVROU Olivier V1M (+)
332 3:06:34 MORAND Jean-Mickael SEM (+)
327 3:06:37 LE GOFF Fabrice S/l Ea Creil V2M (+)
328 3:06:39 CHAIGNEAU Camille SEF (+)
329 3:06:40 PIONNEAU Alain As Martigne-briand V1M (+)
330 3:06:44 SMITH Kelli (USA) Asptt Tours SEF (+)
333 3:06:53 HERBRETEAU Francois S/l Ca Luconnais SEM (+)
335 3:06:58 GAUDIN Anthony S/l Essha Le Lion D'angers V1M (+)
336 3:06:58 GAUTHIER Thierry Aca Saint Yrieix SEM (+)
337 3:07:04 MANIEZ Sylvain S/l Gravelines Athletisme V1M (+)
338 3:07:08 RETAILLEAU Xavier V2M (+)
339 3:07:09 CLAUDE Mathieu SEM (+)
353 3:07:10 LETELLIER Gerald V1M (+)
340 3:07:30 CHAUVIN Christophe Granville Ac V1M (+)
341 3:07:30 MASSELIN Fabrice Granville Ac V1M (+)
349 3:07:31 HERAUD Sylvain SEM (+)
344 3:07:35 BOTELLA Jean-Yves Bouliac Sports Plaisirs V1M (+)
346 3:07:35 BOUTIN Jean-Marie Asec La Pommeraye V2M (+)
343 3:07:36 PICHON Nicolas Es Segre Haut Anjou * V1M (+)
345 3:07:38 CATTIN Thomas SEM (+)
348 3:07:43 ESCARPIT Jean-Luc Es Blanquefort V2M (+)
352 3:07:43 SABLEAUX David V1M (+)
359 3:07:46 MELCHIOR Gregory V1M (+)
347 3:07:47 MERIGUET Jean-Christophe V1M (+)
355 3:07:47 DUBOURG Loic V2M (+)
351 3:07:48 DELAVEAU Fabien V1M (+)
350 3:07:50 BARANOV Alexandre SEM (+)
354 3:07:58 SERVAT Olivier Lb Chateauroux SEM (+)
356 3:08:01 RABEC Pierre-Emmanuel SEM (+)
357 3:08:02 HOUOT Christophe V2M (+)
362 3:08:07 HARRAULT Julien SEM (+)
372 3:08:08 HEBERT Cyril Asc Le Havre SEM (+)
361 3:08:14 BENGUELLA Nour-Eddine V2M (+)
358 3:08:15 VEZIAND Olivier V1M (+)
360 3:08:16 BRETON Anthony SEM (+)
363 3:08:17 BOURDEAU Franck Reveil Sportif De St Cyr/loire V2M (+)
364 3:08:18 GUILLOUET Frederic V1M (+)
366 3:08:19 HAYE Bruno V2M (+)
375 3:08:24 BERNARD Christophe SEM (+)
365 3:08:26 LE GAL Philippe V2M (+)
368 3:08:27 LEVILLAIN Fabrice Avia Club Issy-les-moulx SEM (+)
370 3:08:27 VIGOUROUX Francois SEM (+)
369 3:08:29 SEUDRE Jean-Francois Us Aigrefeuille Athletisme* V2M (+)
367 3:08:33 CLAVIER Sebastien V1M (+)
377 3:08:34 BURGAUD Olivier V1M (+)
371 3:08:35 THARAN Daniel Bruges Respire... V3M (+)
374 3:08:36 LEGOUT Denis V1M (+)
373 3:08:41 ANDRE Jean-Luc Jarnac Athletisme V2M/64 (+)
378 3:08:50 LAFONT Albin SEM (+)
376 3:08:54 MOULANIER Jose V1M (+)
380 3:08:54 RUCH Gregory SEM (+)
381 3:08:55 CHARBONNIER Julien Cam Vallee Du Cher-controis SEM (+)
379 3:08:56 PILISI Giancarlo Type 1 Running Team V1M (+)
382 3:09:05 PENAUD Guillaume SEM (+)
385 3:09:05 GERARD Dominique V2M (+)
384 3:09:16 BRETAUD Matthieu SEM (+)
383 3:09:17 FAYOLLAT Jerome V1M (+)
392 3:09:19 OUVRARD Christian V3M (+)
386 3:09:20 BERGEON Vincent V1M (+)
387 3:09:20 DE MUYNCK Walter V1M (+)
388 3:09:22 MOUSSET Stephane V1M (+)
439 3:09:22 POITEVIN Jonathan SEM (+)
391 3:09:24 CHAZALON Olivier V1M (+)
397 3:09:30 DA CUNHA Manuel Neuilly-plaisance Sports V1M (+)
412 3:09:31 SZEPIZDYN Ludovic V1M (+)
389 3:09:33 BRUNET Remi SEM (+)
393 3:09:35 SAMYN Franck V1M (+)
394 3:09:37 BEAUGENDRE Ludovic SEM (+)
390 3:09:39 BOURGOGNE David V1M (+)
396 3:09:40 QUESTERBERT Stephane V1M (+)
395 3:09:48 GUIBERT Eric SEM (+)
399 3:09:48 LAIGNIEL Vincent Cam Vallee Du Cher-controis SEM (+)
403 3:09:48 LESECQ Alexandre SEM (+)
411 3:09:53 GONZALEZ Christophe SEM (+)
401 3:09:55 LEVEUGLE Thibaut SEM (+)
413 3:09:55 MOREAU Philippe V1M (+)
405 3:09:57 STEINMETZ Frederic S/l Larmor Estran Athletisme V1M (+)
407 3:10:00 DOUSPIS Stephane V1M (+)
406 3:10:01 GRAFFIN Sebastien V1M (+)
408 3:10:02 PINEAU Julien SEM (+)
400 3:10:03 SAUTON Lothaire V1M (+)
416 3:10:03 LEMAIRE Gwennael SEM (+)
398 3:10:05 NOIRAUD Claudine Sevre Bocage Ac V2F (+)
402 3:10:07 RICHARD Manuel Club Athletisme Loisir Riom V1M (+)
410 3:10:07 ROCHETEAU Jean-Christophe V2M (+)
432 3:10:07 LEBON Benoit S/l Uaca Saint Brieuc V1M (+)
421 3:10:09 IDASIK Alexandre SEM (+)
404 3:10:10 OZANNE Lionel Monflanquin Athletic Club 47 V1M (+)
409 3:10:16 REGNOULT Pascal V2M (+)
418 3:10:16 JULLIAN Sebastien V1M (+)
414 3:10:17 MAINGOT Jerome V1M (+)
417 3:10:20 BELLINO Marc V2M (+)
480 3:10:21 FERCHAUD Jean-Luc V2M (+)
427 3:10:23 KREHL Ludovic SEM (+)
415 3:10:25 VARENNE Pascal S/l Athletic Club Angerien V2M (+)
420 3:10:26 OBRIOT Arthur SEM (+)
423 3:10:30 CHENARD Mickael SEM (+)
429 3:10:30 SAINTORANT Tony SEM (+)
433 3:10:30 OLLIER Francois-Xavier S/l Athletic Club Herblinois SEM (+)
430 3:10:31 DUVERNET Pierre SEM (+)
426 3:10:36 DUPOUY David Bouliac Sports Plaisirs V1M (+)
419 3:10:38 LAVAUD Romuald V1M (+)
425 3:10:40 LALLOYEAU Marc Semelles De Vent V1M (+)
538 3:10:41 GUILLET Patrick V3M (+)
428 3:10:43 GAUDRE Thomas As Valeo Vision Angers V1M (+)
424 3:10:47 CHEVALIER Christophe S/l Vermelles Ac SEM (+)
422 3:10:48 IDASIK Yann SEM (+)
431 3:10:49 CLOUET Nicolas SEM (+)
434 3:10:55 AMELINE Serge Caen Athletic Club* V2M (+)
436 3:10:55 BEHOCARAY David V1M (+)
438 3:10:56 GIRON Jerome V1M (+)
435 3:10:59 ENGEAMMES Pascal V1M (+)
437 3:10:59 DIQUELOU Franck Avenir Aire Sur Adour V1M (+)
441 3:10:59 RENAUDINEAU Michael V1M (+)
440 3:11:00 GODARD Stephane SEM (+)
444 3:11:01 MENCEUR Mouloud V1M (+)
442 3:11:05 MICHEL Philippe Granville Ac V1M (+)
443 3:11:08 PIEDVACHE Michel V2M (+)
446 3:11:08 NEVEU Emmanuel SEM (+)
447 3:11:09 Charpentier Gilles Us Metro Transport (paris) V2M (+)
450 3:11:20 NOCQUET David S/l Uac Briouxaise V1M (+)
445 3:11:22 LE GOFF Yannick V2M (+)
449 3:11:25 NOCQUET Emmanuel V1M (+)
448 3:11:26 DUCLOS Mickael SEM (+)
454 3:11:26 BARDET Raphael As Minorange De Bouygues V1M (+)
457 3:11:35 BODIN Didier S/l A.b.v. Pouzauges V1M (+)
452 3:11:37 LUSSEAU Pascal Us Thouars V2M (+)
459 3:11:39 SCHWITZGABEL Mickael SEM (+)
466 3:11:42 DENIZON Julien SEM (+)
453 3:11:43 BOSSE Emmanuel S/l Essha Le Lion D'angers V1M (+)
464 3:11:44 HAMEAU Jean-Noel Ca Du Pays Saumurois * V1M (+)
451 3:11:45 ZAND Zimantha Sda Aix-en-othe V1F (+)
456 3:11:50 FAVIER Mathieu SEM (+)
455 3:11:51 GATARD Thierry A.s.p.t.t. Niort V1M (+)
472 3:11:52 POTIER Pierre-Alexis SEM (+)
467 3:11:57 CHEVREUX Stephane V1M (+)
470 3:11:58 JOBARD Sebastien V1M (+)
461 3:12:01 LAVOYE Alexandre Lambersart Athletisme V2M (+)
475 3:12:01 FLORENTIN Benjamin SEM (+)
460 3:12:04 BEAUFILS Bruno V1M (+)
458 3:12:05 GARBONI Calin (ROU) (ROU) SEM (+)
465 3:12:10 MILLINER Sebastien SEM (+)
462 3:12:12 VERTINO Camille Lb Chateauroux V2M (+)
463 3:12:13 AUGER Frederic Lb Chateauroux V1M (+)
468 3:12:14 LEONARD Emmanuel V1M (+)
478 3:12:14 SABATIER Hadrien SEM (+)
471 3:12:15 FREJOU Patrice V1M (+)
474 3:12:15 RODRIGUES Carlos-Albert V1M (+)
469 3:12:17 HERLEDAN Yoann V1M (+)
476 3:12:22 POUTEAU Alain V2M (+)
477 3:12:22 DAN Marc-Alexandre SEM (+)
479 3:12:26 PUAUD Thomas SEM (+)
496 3:12:26 SERCEAU Florian SEM (+)
473 3:12:29 MOUTON Francois SEM (+)
485 3:12:36 DAVENEL Jean-Luc V2M (+)
488 3:12:38 BURIE Jean-Christophe V1M (+)
482 3:12:42 EVEN Stephane V1M (+)
481 3:12:43 BOUE David Coureurs De Fond Deolois V1M (+)
484 3:12:44 ESNAULT Anthony Es Segre Haut Anjou * SEM (+)
520 3:12:45 PERRAUDEAU Simon SEM (+)
486 3:12:48 DIF Olivier S/l Cmo Bassens V1M (+)
528 3:12:48 BAUDRY Stephane V2M (+)
483 3:12:50 HUREL Wilfried V1M (+)
487 3:12:51 ROUSSEAU Philippe Nord Vendee Athletisme V2M (+)
491 3:12:53 TORRALBA Anthony V1M (+)
506 3:12:53 REGNIER Emmanuel V1M (+)
490 3:12:54 CHEVALIER Laurent S/l Asptt Lille Metropole V2M (+)
502 3:12:54 GIRARD Jules SEM (+)
505 3:12:55 LE BIHAN Marc V1M (+)
512 3:12:57 LE BELLEC Loic SEM (+)
489 3:12:59 VANAUDENHOVE Romain V1M (+)
494 3:12:59 MESSY Sebastien V1M (+)
503 3:13:00 MARCHIVE Yannick SEM (+)
492 3:13:01 MAZEL Jean-Marc V2M (+)
493 3:13:01 BOISSELEAU Mathieu SEM (+)
500 3:13:01 GUILOIS Yohann SEM (+)
501 3:13:01 BREMOND Dominique SEM (+)
510 3:13:04 SEMUR Romain SEM (+)
508 3:13:05 CARIOU Maxime SEM (+)
523 3:13:09 QUEANT Gwenael V1M (+)
498 3:13:10 GRACIES Bruno V1M (+)
499 3:13:11 SANSON Christophe V1M (+)
495 3:13:13 LAMORT Jean-Philippe V1M (+)
515 3:13:15 FAITY Jean-Luc Grand Angouleme Athletisme V2M (+)
497 3:13:17 RAYMOND Pascal Ca De Champigneulles V1M (+)
504 3:13:18 BELLMUNT Stephane S/l Semeac Olympique V1M (+)
513 3:13:20 CHIRON Steve V1M (+)
519 3:13:24 GUYON Francois V1M (+)
507 3:13:28 CHOPY Pascale V1F (+)
511 3:13:28 SOULARD Jean-Francois V2M (+)
516 3:13:28 GUILLON David V1M (+)
524 3:13:28 RICAUD Andre V2M (+)
514 3:13:29 DREANO Remi SEM (+)
509 3:13:30 ROBLIN Antoine V2M (+)
525 3:13:32 BEGASSE Gregory SEM (+)
517 3:13:34 GUILLET Philippe V1M (+)
518 3:13:34 THOMAS Alain Estuaire Athletic Club V3M (+)
522 3:13:34 ASSERAY Frederic Running Val D Hyrome V1M (+)
526 3:13:38 SOULAT Olivier Ca Vierzon V1M (+)
521 3:13:41 ROCCA Benjamin Us Roissy En Brie V1M (+)
529 3:13:45 CASSIER Etienne SEM (+)
556 3:13:46 CONANEC Olivier SEM (+)
541 3:13:47 ROUSSEAU Christophe V1M (+)
531 3:13:49 GARNON Davy SEM (+)
553 3:13:51 GIRET Alexis SEM (+)
533 3:13:53 MERCIER Julien SEM (+)
527 3:13:56 LEGRAND Thierry SEM (+)
535 3:13:56 BOURE Yann V2M (+)
540 3:13:56 GRASSET Cyril Chalonnes Olympique Sport SEM (+)
537 3:13:57 DROUET Jacky SEM (+)
539 3:13:57 BOTERF Jacky V2M (+)
530 3:13:59 DENIS Stephane Rc Epernay V1M (+)
561 3:13:59 LEPETIT Dominique Entente Des Mauges* V1M (+)
542 3:14:02 VIGNAUD Fabrice SEM (+)
545 3:14:03 TOUSAINT Yanick V1M (+)
546 3:14:03 GENEIX Robert Courir Dans Chatellerault V4M (+)
534 3:14:04 LEMOINE Stephen V1M (+)
543 3:14:04 PRAUD Jean-Michel Athletic Club Du Pays D Anceni V3M (+)
551 3:14:04 DESTEPHEN Jean SEM (+)
552 3:14:04 ROCHE Alfred Jarnac Athletisme V2M (+)
544 3:14:05 DUVAL Florian SEM (+)
548 3:14:05 NADEAU Maxime SEM (+)
567 3:14:05 CONTRE Fabien S/l Uac Briouxaise SEM (+)
559 3:14:08 PESTEL Pascal V2M (+)
532 3:14:09 PARAT Gatien SEM (+)
558 3:14:09 ROUX Fabrice V1M (+)
566 3:14:09 PAPIN Yohan V1M (+)
570 3:14:09 COLIN Antoine SEM (+)
547 3:14:10 VAUBOURDOLLE Christophe V1M (+)
549 3:14:12 MATHURIN Dominique S/l Rcn Thouare-mauves V2M (+)
564 3:14:12 TURCK Martial V1M (+)
554 3:14:14 TAOUDIAT Franck Ao Charenton V1M (+)
568 3:14:14 GROUSSARD Samuel Us Aigrefeuille Athletisme* SEM (+)
536 3:14:15 FRANCASTEL Agnes Ca Balma V1F (+)
557 3:14:17 RICHARD Stephane V1M (+)
563 3:14:18 LALLICAN Pierre-Michel V1M (+)
565 3:14:18 LARCHER Philippe V1M (+)
555 3:14:19 BESCHON Jerome SEM (+)
569 3:14:20 CASTAGNA Arnaud S/l Rcn Thouare-mauves V1M (+)
562 3:14:21 MUR Ralph Decines Meyzieu Athletisme V3M (+)
550 3:14:22 PIRIOU Serge V1M (+)
603 3:14:22 BLANCHARD Olivier V1M (+)
560 3:14:27 CHARTIER Frederic Es Segre Haut Anjou * SEM (+)
604 3:14:29 CHAVANT Francois SEM (+)
586 3:14:30 FRAPY Eric V1M (+)
571 3:14:31 DUBUS Quentin Bordeaux Athle* SEM (+)
572 3:14:31 DUVALLET Christophe As Chaingy Sport Nature V1M (+)
574 3:14:33 NOBLET Romain SEM (+)
580 3:14:33 OTHON Frederic Us Champagne-sur-seine V2M (+)
648 3:14:33 Poirier Alain V2M (+)
573 3:14:36 COUSSON Sebastien V1M (+)
583 3:14:36 Billaud Jean-Marie V2M (+)
588 3:14:37 ANDRY Franck V1M (+)
589 3:14:38 BEUZIT Erwan SEM (+)
579 3:14:39 CHERDO Frederic SEM (+)
581 3:14:40 BOUDRY Stephane S/l Club Athletisme Jeunesse V1M (+)
582 3:14:40 RAOULT Pierrick V2M (+)
578 3:14:43 GELLY Eric Athletisme Et Course Nature An V1M (+)
617 3:14:43 BONNEAU Eric V1M (+)
575 3:14:44 DUMANS Gilles V1M (+)
591 3:14:44 CHICARD Erwan SEM (+)
576 3:14:45 QUERUEL Catherine V1F (+)
577 3:14:45 SCHOUMAKER Stephane (BEL) V1M (+)
584 3:14:45 MINARD Fabrice V2M (+)
585 3:14:45 DUFIEF Alain S/l Cote De Jade Athletic Club V2M (+)
587 3:14:45 CARDON Philippe SEM (+)
592 3:14:48 NEVEU Jerome V2M (+)
596 3:14:50 CAILLAUD Alain As Minorange De Bouygues V1M (+)
598 3:14:50 VIVIER Sebastien SEM (+)
600 3:14:51 BOISSEAU Patrick Entente Des Mauges* V1M (+)
590 3:14:53 PLAISIR Frederic V1M (+)
594 3:15:00 SURGET Franck V2M (+)
595 3:15:04 RIOUAL Gilles V2M (+)
609 3:15:05 MONCASSIN Christophe V1M (+)
597 3:15:07 BIGEAU David Les Galopins De Guyenne V1M (+)
593 3:15:11 RAHOELINA Haritiana V1M (+)
605 3:15:11 GUERET Sebastien V1M (+)
613 3:15:12 ARMAND Manuel V1M (+)
608 3:15:13 FALIGANT Xavier V1M (+)
602 3:15:16 CORTES Stephane Cs Clichy Athletisme V1M (+)
607 3:15:16 POUTEAU Herve Bussy Running V2M (+)
619 3:15:16 HACQUES David SEM (+)
620 3:15:19 DURAND Theophane SEM (+)
611 3:15:23 TERRIAT William Cl Colombelles SEM (+)
599 3:15:24 DELDICQUE Louise (BEL) SEF (+)
606 3:15:24 TOURNILLON Fabien SEM (+)
621 3:15:24 RODRIGUEZ Quentin SEM (+)
601 3:15:25 VAUDOISEY-JOLY Anne S/l Usca Lescure V1F (+)
610 3:15:25 RICHARD Philippe V2M (+)
614 3:15:25 CAILLON Gregory SEM (+)
612 3:15:27 DELAHAUTEMAISON Stephane V1M (+)
615 3:15:28 CENARD Laurent V2M (+)
616 3:15:36 LACASE Jeremy SEM (+)
635 3:15:39 BARRIOS Thierry V1M (+)
618 3:15:41 MAGRON Jean-Jacques V2M (+)
630 3:15:45 DEPIERRE Franck V1M (+)
627 3:15:46 HOEL Sebastien V1M (+)
622 3:15:47 BONNEAU Michel V2M/61 (+)
624 3:15:49 VERNIER Antoine Sports Et Loisirs Environnemen V1M (+)
625 3:15:49 GENTIL Thierry Avenir Mortain V1M (+)
626 3:15:50 MICHENAUD Jerome SEM (+)
628 3:15:50 HAY Christophe Us St Berthevin V1M (+)
631 3:15:50 LOGEAIS Jean-Philippe SEM (+)
623 3:15:51 KERGUILLEC Pascal V2M (+)
638 3:15:56 HARICOT Fabien V2M (+)
629 3:15:58 GOURVELLEC Sylvain Quimper Athletisme SEM (+)
636 3:15:59 DENEY Francois SEM (+)
633 3:16:00 PANNETIER Thierry V1M (+)
632 3:16:03 GUIOMAR Erwan V1M (+)
646 3:16:04 BELLANGER David V1M (+)
696 3:16:09 PETITHOMME Benjamin V1M (+)
668 3:16:10 LE ROUZIC Mikael SEM (+)
651 3:16:13 ERARD Gael V1M (+)
671 3:16:15 DOURGUIN Lorry SEM (+)
634 3:16:16 ROGER Laury SEM (+)
637 3:16:17 SEGRET Jean-Pascal Serbouti Run SEM (+)
644 3:16:17 CHASSIN Bernard V2M (+)
647 3:16:19 BOUJU Laurent V1M (+)
649 3:16:20 MARCHAIS Renaud V1M (+)
655 3:16:21 JOB Olivier SEM (+)
640 3:16:23 SAVARIT Alain V2M (+)
642 3:16:24 ONFROY Cyril V1M (+)
645 3:16:24 SAKER Hocine Jarnac Athletisme SEM (+)
643 3:16:25 GERARD Yann SEM (+)
652 3:16:25 PETROWISTE Romuald SEM (+)
650 3:16:26 COUTURIER Jean-Louis Bessines Sur Gartempe Athle V2M (+)
691 3:16:28 GREAU Louis-Patrice V2M (+)
641 3:16:29 RAIX Pierre SEM (+)
654 3:16:30 TOUZOT Jerome SEM (+)
639 3:16:31 GUEGUEN Xavier V1M (+)
659 3:16:35 CREUZE Cyrille V1M (+)
660 3:16:39 ROIMIER Manuel SEM (+)
653 3:16:41 MAHAUT Patrice Fvp Boussac V1M (+)
657 3:16:41 AUFFRET Sebastien SEM (+)
670 3:16:42 LAFON Jonathan SEM (+)
728 3:16:44 POLLAS Sebastien V1M (+)
656 3:16:49 GENTILHOMME Patrick V1M (+)
658 3:16:49 SUREAU Herve V1M (+)
662 3:16:52 CHEMOUL Christian V1M (+)
697 3:16:52 GEFFROY Philippe V1M (+)
693 3:16:57 MILLION Pierre S/l Uac Briouxaise V1M (+)
661 3:16:58 FOURGNAUD Remy SEM (+)
675 3:17:01 PERNIN Serge V1M (+)
666 3:17:03 LE CAM Vincent V1M (+)
672 3:17:03 JALLAT Lionel V1M (+)
663 3:17:04 POUILLOUX Marie-Astrid SEF (+)
664 3:17:04 COURJAULT Guillaume SEM (+)
665 3:17:08 CHABOT Pierre-Emmanuel V1M (+)
690 3:17:08 DURAND Lionel V1M (+)
667 3:17:09 MAREST Alexandre SEM (+)
669 3:17:11 AUVINET Jean-Pierre Entente Sevre V2M (+)
680 3:17:11 JAN Emmanuel V1M (+)
688 3:17:17 BEGUIER Julien Asptt Agen SEM (+)
682 3:17:21 RONCIER Jean-Luc As Nogent-le-rotrou V2M (+)
681 3:17:24 HULIN Nicolas SEM (+)
677 3:17:26 DE VITA Bruno V1M (+)
678 3:17:26 THIBAUDEAU Richard As Saint-sylvain D'anjou V1M (+)
687 3:17:26 CHARPENTIER Frederic V2M (+)
719 3:17:26 CLIN Christophe SEM (+)
676 3:17:28 BIZEUL Denis Union Sportive De La Chatre. SEM (+)
674 3:17:30 PEROCHEAU Mikael S/l Us Saintes Athletisme SEM (+)
673 3:17:31 PICHOT Franck V1M (+)
685 3:17:31 GRIMAULT Anthony V1M (+)
700 3:17:31 GUEGUEN Didier V1M (+)
701 3:17:33 BLONDIN Jean-Marc V1M (+)
683 3:17:34 DOUET Christophe Ca Du Pays Saumurois * V1M (+)
684 3:17:34 LAMOUROUX Stephane V2M (+)
679 3:17:35 ROUX Michael S/l Tulle Ac V1M (+)
686 3:17:35 DRAY Pascal V2M (+)
694 3:17:35 RAINETEAU Lionel V2M (+)
695 3:17:39 PACLIN Fabrice Aj Auxerre Section Marathon V1M (+)
698 3:17:40 ALBERGE Stephane A Loisirs Perigny Rompsay V1M (+)
699 3:17:40 CAHARD Gilles V2M (+)
708 3:17:42 SCHLOSSER Jean-Philippe V1M (+)
689 3:17:45 ALBERT Sebastien Es Segre Haut Anjou * SEM (+)
704 3:17:46 ISIBERT Eric Groupement Athletique Saujon S V2M (+)
692 3:17:47 BOUDARD Yvonnick V1M (+)
703 3:17:54 GOREL Christophe V1M (+)
714 3:17:56 GUY Pascal Us Talence* V2M (+)
712 3:17:57 LEHOUX Patrick Co Chateau Du Loir V2M (+)
706 3:17:58 BARRAUX Didier SEM (+)
709 3:17:59 FAZILLEAU Frederic V1M (+)
705 3:18:03 BUFFET Jean-Paul V2M (+)
707 3:18:05 LE GUENNEC Damien SEM (+)
713 3:18:05 TALON Richard V1M (+)
735 3:18:05 LEBRETON Eddie Es Segre Haut Anjou * V1M (+)
702 3:18:06 LAGNEAU Aude V1F (+)
710 3:18:09 BRIAL Thierry Granville Ac V2M (+)
720 3:18:13 CRASSON Arnaud V1M (+)
711 3:18:17 BLONDEL Raphael SEM (+)
724 3:18:21 MORET Julien SEM (+)
730 3:18:24 GILBERT Sebastien S/l Sco Athletisme Aubance V1M (+)
717 3:18:28 CUSSOL Sebastien SEM (+)
721 3:18:28 SEYNAT Nicolas SEM (+)
725 3:18:28 LEGUILLIER Francis Grand Angouleme Athletisme V2M (+)
729 3:18:29 SOUYEAUX Jerome Jeunesse Amicale Borderaise V1M (+)
715 3:18:31 CAILLE Emmanuel V1M (+)
718 3:18:31 MIREBEAU Valentin SEM (+)
722 3:18:33 CRESPEL Alexandre SEM (+)
716 3:18:36 NAUDE Sylvie V1F (+)
732 3:18:36 CHUSSEAU Maxime SEM (+)
734 3:18:39 FRADET Stephane V1M (+)
723 3:18:43 RABEUF Severine Asg Gauchy Athletisme V1F (+)
726 3:18:43 ROUSSEAU Bernard V3M (+)
727 3:18:43 BOISTARD Benoit V2M (+)
744 3:18:44 ROBIN Eric V1M (+)
738 3:18:46 MOUZIN Herve V1M (+)
737 3:18:48 MERCERON Laurent V1M (+)
733 3:18:53 COROLLEUR Jean-Marc V1M (+)
750 3:18:57 CHEROUVRIER Jean-Rene V1M (+)
731 3:18:58 ALLERY Dominique V3M (+)
747 3:18:58 THIOLET Laurent V1M (+)
742 3:18:59 VERNIERE Jean-Marc V2M (+)
751 3:18:59 NENIL Nicolas S/l Perigueux Running V1M (+)
748 3:19:00 CHASLERIE Thomas SEM (+)
736 3:19:01 SAVART Roger V2M (+)
740 3:19:01 GAUTRON Sebastien SEM (+)
746 3:19:01 BONNEAU Matthieu SEM (+)
739 3:19:02 PARDOE Malcolm V1M (+)
743 3:19:07 JOURNAUX Olivier V2M (+)
765 3:19:07 JEGOUIC Antony V1M (+)
741 3:19:08 BELLIER Clement SEM (+)
754 3:19:13 GRASSET Alain 17 Soupapes V3M (+)
756 3:19:15 FERAULT Vincent V1M (+)
759 3:19:15 POULIQUEN Yann V1M (+)
745 3:19:16 MAINGOT Sebastien Us Dax SEM (+)
749 3:19:16 TRAUB Benoit SEM (+)
753 3:19:17 PUICHAUD Sylvain Sevre Bocage Ac SEM (+)
755 3:19:17 MARION Remy V1M (+)
764 3:19:19 SALGADO David SEM (+)
767 3:19:19 MARIN Matthieu SEM (+)
779 3:19:20 OUELLET Simon SEM (+)
757 3:19:22 LIEGE Bruno Entente Poitiers Athle 86 V2M (+)
763 3:19:22 PITEUX Maurice V2M (+)
758 3:19:25 VOYEZ Bruno Bordeaux Athle* V2M (+)
819 3:19:26 ALCARAZ Andre Gien Athle Marathon V2M (+)
760 3:19:28 VINATIER Vincent V1M (+)
752 3:19:29 DUPUIS Cindy Chalonnes Olympique Sport SEF (+)
787 3:19:31 FAVRIOU Cedric SEM (+)
771 3:19:32 RONDEAU Sylvain SEM (+)
766 3:19:35 NEAU Francois V1M (+)
800 3:19:35 BENOIT Jean-Francois V1M (+)
761 3:19:38 PREVOST Jacky V1M (+)
768 3:19:38 DAUTANCOURT Gilles V2M (+)
762 3:19:39 RINGUEDE Olivier Nevoy Running SEM (+)
803 3:19:40 BELHADI Elhoucin V1M (+)
781 3:19:43 GIROIRE Antoine SEM (+)
784 3:19:43 BOURASSEAU Yvonnick V1M (+)
773 3:19:45 PRADEL Guy V2M (+)
778 3:19:48 MALNOU Nicolas SEM (+)
772 3:19:49 MESSIS Frederic Running 41 V2M (+)
769 3:19:50 BASTIER Arnaud SEM (+)
770 3:19:51 THOMASSE Franck V1M (+)
826 3:19:51 LIDEC Olivier V1M (+)
782 3:19:53 HAREL Benjamin SEM (+)
824 3:19:53 BURGEVIN Justin SEM (+)
818 3:19:57 POIRIER David SEM (+)
774 3:19:58 VERCHER ROSELLO Serge V1M (+)
783 3:19:59 CASTETBON Yannick SEM (+)
791 3:20:00 JOUTEUX Sebastien Cam Vallee Du Cher-controis SEM (+)
775 3:20:05 MARSAULT Francois V3M (+)
788 3:20:05 LEQUEUX Jean-Francois V1M (+)
777 3:20:07 CAILLON Guillaume Us Cenon-rive-droite SEM (+)
828 3:20:10 LAZAILLES Frederic V1M (+)
815 3:20:11 BODEAUD Christophe Endurance 23 La Souterraine V1M (+)
776 3:20:12 BRUZZO Corinne V1F (+)
801 3:20:12 ABBOUD Alexandre V1M (+)
795 3:20:13 BOURIGAULT Olivier V1M (+)
793 3:20:15 DELION Nicolas SEM (+)
792 3:20:17 COIRIER Ludovic V1M (+)
798 3:20:17 ROMBAUT Frederic V2M (+)
780 3:20:18 DESPLACES Julien SEM (+)
790 3:20:19 JARRY Yoann SEM (+)
785 3:20:20 PELLETIER Guillaume SEM (+)
789 3:20:20 BINOT Yann SEM (+)
786 3:20:22 DELAVAUD Florence V1F (+)
799 3:20:22 CRESPIN Stephane SEM (+)
810 3:20:23 DARRAS Jerome V1M (+)
859 3:20:23 CHARNY-BRUNET Antoine SEM (+)
794 3:20:25 MESTADIER Christophe V1M (+)
809 3:20:27 VAUCELLE Nicolas SEM (+)
797 3:20:32 ROUFFIGNAC Mickael Us Aigrefeuille Athletisme* V1M (+)
796 3:20:34 POTEVIN Olivier V2M (+)
804 3:20:35 MARCHAND Pascal V3M (+)
808 3:20:36 BABIN Laurent S/l Cote De Jade Athletic Club V1M (+)
820 3:20:36 GAGNIE Nicolas Nord Vendee Athletisme V1M (+)
805 3:20:37 CHANTRAINE Cyril SEM (+)
807 3:20:42 RETIF Denis Longue Jogging Lc V2M (+)
822 3:20:42 CARTIER Gerard A.s.p.t.t. Niort V2M (+)
802 3:20:43 POUPOT Patrice Athletique Club Reolais V1M (+)
823 3:20:44 PELLETIER Benoist SEM (+)
812 3:20:45 PRIOU Thierry S/l Etoile De Clisson V2M (+)
813 3:20:46 ESNAULT Raphael V2M (+)
806 3:20:53 JEANNETEAU Cecile Usa Caisse Des Depots (angers) V1F (+)
811 3:20:53 JUBAULT Jean-Pierre V2M (+)
814 3:20:53 MENJOU Frederic V1M (+)
817 3:20:57 CHRISTIEN Patrick Cima Pays D'auray V2M (+)
821 3:21:01 PAIRAULT Jean-Claude Nord Vendee Athletisme V2M (+)
846 3:21:03 MAIBACH Francois SEM (+)
895 3:21:03 CHAMPANET Jerome V1M (+)
816 3:21:05 RIPPE Anthony Us Aigrefeuille Athletisme* V1M (+)
871 3:21:06 BORDJIHANE Said V1M (+)
831 3:21:07 BODIN Herve V1M (+)
829 3:21:09 BARON Emmanuel V1M (+)
834 3:21:11 PIERSON Christophe S/l Athletisme St Pantaleon V1M (+)
825 3:21:14 COELHO Daniel Usm Olivet V1M (+)
827 3:21:14 BAREILLE Philippe V2M (+)
835 3:21:14 PEREIRA Americo V1M (+)
858 3:21:14 BAUMARD Yohann SEM (+)
852 3:21:17 PRONO Pierre-Yves SEM (+)
861 3:21:17 SUIGNARD Bertrand S/l Sables Etudiant Club Athle SEM (+)
830 3:21:20 PERDEREAU Vincent Ja Montfort-gesnois SEM (+)
833 3:21:20 GUYADER Serge V2M (+)
862 3:21:21 AUVINET Anthony V1M (+)
845 3:21:25 TRIDON Jean-Michel V1M (+)
873 3:21:25 PRIOU Pierrick V2M (+)
837 3:21:26 LE GARGASSON Jean-Claude Ca Parthenay V3M (+)
856 3:21:26 ROUSSEAU Anthony V1M (+)
832 3:21:31 CORON Vincent S/l Athletic Club Pays Des Ach V1M (+)
847 3:21:31 CADU Claude S/l Vihiers V2M (+)
836 3:21:32 MONTAGNANA Christophe V1M (+)
842 3:21:33 MICHY Dominique Us Thouars V2M (+)
841 3:21:35 ROBERT Frank V2M (+)
844 3:21:35 VOLLE Eric Athletic Brunoy Club V2M (+)
848 3:21:36 ANTOINE Sylvain V1M (+)
843 3:21:37 GAUTIER Francois SEM (+)
850 3:21:38 HAGUET Mickael V1M (+)
839 3:21:42 NORMAND Wilfrid V1M (+)
838 3:21:44 SIX Isabelle V1F (+)
840 3:21:45 BITAUDEAU Vincent V1M (+)
853 3:21:45 JOUBERT Aurelien SEM (+)
866 3:21:45 ANNETTE Cyril SEM (+)
879 3:21:45 BERNAYS Maxime SEM (+)
849 3:21:46 MOREAU Thomas SEM (+)
851 3:21:49 MORISSET Jean-Paul V3M (+)
855 3:21:49 ABGRALL Erwan V1M (+)
857 3:21:53 ODRAN Ewen V1M (+)
875 3:21:54 AUDEBERT Dominique V2M (+)
919 3:21:56 MOURNE Loic V1M (+)
920 3:21:56 LANDAIS Emmanuel SEM (+)
860 3:21:58 DURAND Jerome SEM (+)
867 3:21:59 FAURE Nicolas V1M (+)
877 3:21:59 FOURNEL Stephane Es Falaisienne V1M (+)
864 3:22:00 DEYSSARD Jerome V1M (+)
863 3:22:03 GABORIT Florian SEM (+)
865 3:22:04 DELAGE Patrice V1M (+)
874 3:22:04 VITULANO Serge V2M (+)
854 3:22:05 ABGRALL Sandrine Free Runners Le Club V1F (+)
876 3:22:05 FURON Loic V2M (+)
896 3:22:06 RICHARD Alain V1M (+)
868 3:22:08 CHAPUIS Fabien SEM (+)
888 3:22:11 DEVALUEZ Francois V1M (+)
872 3:22:13 LOISON Arnaud SEM (+)
880 3:22:13 SAMPAIO-COELHO Jose V1M (+)
913 3:22:13 RAITIERE Bapt SEM (+)
870 3:22:16 PHILIPPOT David Jarnac Athletisme V1M (+)
878 3:22:17 MAUDEUX Thierry Endurance 23 La Souterraine V1M (+)
884 3:22:18 AUGAN Michel V2M (+)
869 3:22:19 GATINEAU Quentin SEM (+)
890 3:22:19 SIMON Didier V2M (+)
892 3:22:19 DAVENEL Charles V1M (+)
881 3:22:20 PINEAU Didier S/l Les Foulees Agesinates V1M (+)
887 3:22:20 JACQUIN Gael SEM (+)
883 3:22:21 BESSON Gerald V1M (+)
910 3:22:23 CANONNE Stephane S/l Nanterre Athletic Club V1M (+)
882 3:22:24 BARRAUX Christophe SEM (+)
891 3:22:24 LEBASTARD Maxime SEM (+)
885 3:22:26 GUEGUEN Olivier V2M (+)
889 3:22:28 BESSEYRIAS Matthieu SEM (+)
897 3:22:30 PAPINEAU Jean-Francois V2M (+)
886 3:22:32 GUYONNEAU Mickael V1M (+)
893 3:22:34 GRUPONT Ludovic SEM (+)
970 3:22:34 ROUSSIN Yann V2M (+)
904 3:22:36 CHARRIER David SEM (+)
918 3:22:38 TOUZET Michael V1M (+)
929 3:22:38 VINCENT Adrien SEM (+)
905 3:22:41 PICARD Romain SEM (+)
898 3:22:43 DANET Martin SEM (+)
906 3:22:43 POINCHEVAL Thierry V1M (+)
941 3:22:44 HARROUET Fabrice V1M (+)
894 3:22:47 CHAUVIRE Didier Asec La Pommeraye V1M (+)
899 3:22:47 GUILLOUT Dominique Entente Poitiers Athle 86 V2M (+)
901 3:22:50 LASIS Mickael Granville Ac V1M (+)
907 3:22:50 BELLEC Stephane V1M (+)
903 3:22:52 BELLAMY Thierry Ca Du Pays Saumurois * V2M (+)
912 3:22:53 CAILLEAU Bertrand Us Thouars V1M (+)
944 3:22:53 RIGALLEAU Gael S/l Jogging Loisir Bretignoll SEM (+)
900 3:22:54 PSAILA Bruno SEM (+)
902 3:22:55 FAUT Mathieu SEM (+)
931 3:22:55 PAUGAM Christophe V1M (+)
908 3:22:56 WELC Fabien As Chu Nantes SEM (+)
950 3:23:00 BREARD Stephane V1M (+)
915 3:23:05 DOS SANTOS Simon SEM (+)
924 3:23:06 DESPAS Laurent V2M (+)
926 3:23:07 BERNARD Patrice V1M (+)
927 3:23:07 SILVA Laurent V1M (+)
928 3:23:07 DUBE Thando V1M (+)
914 3:23:08 RAT Didier V1M (+)
955 3:23:08 SUDRY Fabian V1M (+)
909 3:23:10 CLAUSS Steffen (GER) V2M (+)
916 3:23:11 LESCURE Stephane Bergerac Athletique Club V1M (+)
911 3:23:14 CHOYER Catherine V2F (+)
921 3:23:17 MARTIN Laurent V2M (+)
933 3:23:17 DELACROIX Xavier Bussy Running V2M (+)
940 3:23:17 CABROL Clement SEM (+)
917 3:23:18 HERILLARD Frederic Asc Saint-barthelemy V1M (+)
923 3:23:19 GASCON Jimmy SEM (+)
943 3:23:19 DUMONT Marc V1M (+)
998 3:23:20 BOULOGNE Kevin SEM (+)
925 3:23:25 TAULU Sebastien V1M (+)
930 3:23:25 MARCASSIN Laurent V1M (+)
935 3:23:25 VALLEE Arnaud Asnieres Sports Athletisme SEM (+)
922 3:23:26 MIDAN Andre V2M (+)
932 3:23:26 CESBRON Fabrice V1M (+)
937 3:23:28 BOUCHERY Loic Limoges Athle* SEM (+)
939 3:23:31 DAGUET Laurent Hurepoix Dourdan Marolles V1M (+)
973 3:23:31 MOREAU Jean-Jacques V3M (+)
983 3:23:31 MORNET Jean-Luc- Jogging Club Sablais V1M (+)
936 3:23:34 MIGNE Antoine SEM (+)
993 3:23:34 TOULLEC Andre V3M (+)
934 3:23:35 POUPARD Francois V2M (+)
972 3:23:35 GOINEAU Michel Ac Roche-sur-yon * V4M (+)
968 3:23:38 DOUX Olivier V1M (+)
977 3:23:48 DECOURT Xavier SEM (+)
938 3:23:53 SATARAD Flore S/l Viry Chatillon Athle 91 V1F (+)
948 3:23:53 BOURET Pierig SEM (+)
942 3:23:54 DARTINET Philippe Avia Club Issy-les-moulx V1M (+)
957 3:24:01 BATY Stephane V1M (+)
946 3:24:02 FOUQUET Jacques S/l Jogging Loisir Bretignoll V2M (+)
951 3:24:02 MORETTO Olivier V2M (+)
978 3:24:02 FRITZSCH Daniel V2M (+)
947 3:24:03 DA CUNHA Tony SEM (+)
999 3:24:04 SAUZEAU Vincent V1M (+)
959 3:24:06 FOUCHER Philippe V2M (+)
969 3:24:06 MOLET Claude S/l Ca Luconnais V3M (+)
956 3:24:07 FROUIN Frederic V1M (+)
964 3:24:08 ECOURTEMER Ludovic Bordeaux Athle* V1M (+)
945 3:24:12 CORNET Geraldine Asc Saint-barthelemy V2F (+)
949 3:24:14 CHARLEY Sylvain V1M (+)
952 3:24:16 LETORD Michele V1F (+)
958 3:24:16 LIMOUSIN David V1M (+)
960 3:24:16 PETREL Denis V1M (+)
967 3:24:17 BONNOT Frederic V1M (+)
953 3:24:20 GAYET Christophe V1M (+)
963 3:24:20 LEGIONNET Christopher SEM (+)
965 3:24:20 TROJAK Benoit V1M (+)
971 3:24:20 CANTIN Jacky V1M (+)
954 3:24:21 COLLIN Christophe V1M (+)
962 3:24:21 DUMOULIN Jerome SEM (+)
995 3:24:22 ROULEAU Stephane V1M (+)
976 3:24:23 MOREAU Fabrice V1M (+)
989 3:24:25 CARUEL Laurent V1M (+)
1091 3:24:28 FAYOLLE Laurent V2M (+)
984 3:24:29 DELROT Arnaud V1M (+)
1096 3:24:29 BAHON Yannick V2M (+)
979 3:24:30 DEMEURANT Karl V1M (+)
982 3:24:30 NADAU David V1M (+)
966 3:24:31 FOUNINI Abdou V3M (+)
980 3:24:32 SARRAMONE Nicolas V1M (+)
961 3:24:34 LEROY Stephanie V2F (+)
974 3:24:37 CORTHIER Gilles S/l Rcn Thouare-mauves V2M (+)
1127 3:24:37 TASCHET Stephane V2M (+)
1035 3:24:38 HERBRETEAU Stephane V2M (+)
975 3:24:39 BAUDRY Loic V1M (+)
1010 3:24:39 PEDEN Gurvan SEM (+)
985 3:24:40 FIMBEL Arnaud V1M (+)
986 3:24:41 THERON Jean-Paul V1M (+)
987 3:24:41 DURET Boris SEM (+)
1012 3:24:41 FAVRIOU Ludovic V1M (+)
988 3:24:42 LIGNELET Clement SEM (+)
1003 3:24:44 BALEMBITS Frederic V1M (+)
1006 3:24:47 BON Stephane V1M (+)
991 3:24:50 FASCIAUX Loic SEM (+)
1049 3:24:50 GUEDOU Arnaud V1M (+)
1194 3:24:51 LEONARD Dominique V1M (+)
1000 3:24:52 GUINUT Sebastien V2M (+)
981 3:24:53 LEBESLE Fabienne S/l Athletic Club De St Palais V1F (+)
990 3:24:53 DAVID Cyril V1M (+)
1024 3:24:54 FRADIN Fabien V1M (+)
1018 3:24:55 WATTEBLED Alain Lma Meung-sur-loire V1M (+)
1009 3:24:57 LESELLIER Jean-Pierre S/l Jogging Loisir Bretignoll V3M (+)
1031 3:24:57 LAVAUX Vincent V1M (+)
1002 3:24:58 BOTTERO Nicolas V1M (+)
1007 3:24:58 PROD'HOMME Simon SEM (+)
1063 3:24:58 FONTANIE Didier Stade Villeneuve-sur-lot V1M (+)
1013 3:25:00 POIROUX Emmanuel SEM (+)
1045 3:25:01 BOURASSEAU Olivier SEM (+)
996 3:25:02 MORAND Nicolas Nord Vendee Athletisme V1M (+)
997 3:25:03 DELHOUME Stephane SEM (+)
1021 3:25:04 MORICE Gaetan V1M (+)
1025 3:25:04 KINT Laurent SEM (+)
992 3:25:07 GAIE Yvette C. O. Du Sud De L'essonne* V2F (+)
1005 3:25:07 MOREL Eric V2M (+)
1020 3:25:07 GUERVILLE Guillaume SEM (+)
1050 3:25:07 GEOFFROY Yann SEM (+)
1001 3:25:09 COUTANT Thomas SEM (+)
994 3:25:11 CUISINIER Sophie S/l Club Sportif Athletisme Av SEF (+)
1014 3:25:11 ROSSIGNOL Frederic V1M (+)
1027 3:25:16 RABREAU Lionnel V1M (+)
1026 3:25:17 FAURE Jean-Marie V2M (+)
1058 3:25:17 FONTENEAU Denis V2M (+)
1061 3:25:17 FAZILLEAU Charly SEM (+)
1017 3:25:21 MORIN Christophe V1M (+)
1176 3:25:23 RUPIN Hugues V2M (+)
1008 3:25:25 BABORIER Davy SEM (+)
1028 3:25:25 EDELY Jerome V1M (+)
1004 3:25:26 LAMBERT Ludovic SEM (+)
1015 3:25:26 MARIN Franck V1M (+)
1034 3:25:26 QUILLET Jerome V1M (+)
1037 3:25:26 LE DREAU Guy V2M (+)
1051 3:25:26 GIRAUD Gregory SEM (+)
1030 3:25:27 DRAPEAU Patrice V1M (+)
1019 3:25:28 RAYNAL Christophe Asg Gauchy Athletisme V2M (+)
1029 3:25:28 TYGREAT Jacques V2M (+)
1059 3:25:28 RABERGEAU Dominique V1M (+)
1016 3:25:29 BIHAN Joseph Athle Du Pays De Redon V3M (+)
1033 3:25:31 PELAUDEIX Jean-Christophe SEM (+)
1011 3:25:32 KARCZEWSKI Marcin (POL) SEM (+)
1070 3:25:32 TALLE Fabien Ua Canton De Savenay SEM (+)
1071 3:25:32 ROGER Olivier-Michel V1M (+)
1084 3:25:33 MAUPAS Patrick V2M (+)
1041 3:25:34 CHOUTEAU Jerome V1M (+)
1072 3:25:35 HUBARD Stephane V1M (+)
1043 3:25:37 AURIEL Jerome V1M (+)
1042 3:25:38 PARIS Laurent V1M (+)
1044 3:25:39 QUITTET Mickael V1M (+)
1040 3:25:40 JOLIVET Pierre SEM (+)
1053 3:25:40 CELLERIN Antony SEM (+)
1022 3:25:43 FERNO Geoffrey SEM (+)
1036 3:25:43 THEAUD Mikael V1M (+)
1023 3:25:44 PIETILAINEN Anna-Kaisa (FIN) SEF (+)
1085 3:25:46 LENNE Gerard Entente Sevre V2M (+)
1112 3:25:48 DELCROIX Matthieu SEM (+)
1052 3:25:49 DELANOUE Karl S/l Les Foulees Agesinates V1M (+)
1055 3:25:50 LEMARIE Vincent SEM (+)
1038 3:25:51 PERREAU Vincent Athletic Trois Tours* V2M (+)
1046 3:25:51 SARRAZIN Eric Flep Carrieres Sous Poissy V2M (+)
1123 3:25:53 COURTOIS Michael SEM (+)
1032 3:25:54 MAIRESSE David V1M (+)
1076 3:25:56 CHESNEAU Cedric S/l Lavaur Athletisme V1M (+)
1090 3:25:57 BARBEDETTE Anthony SEM (+)
1087 3:25:58 RAUTUREAU Anthony SEM (+)
1060 3:25:59 POLICISTO Philippe SEM (+)
1039 3:26:01 BENNEJEAN Cecile V1F (+)
1102 3:26:03 BERNIER Guillaume SEM (+)
1142 3:26:03 PLET Cedric Cap Bollene SEM (+)
1048 3:26:04 COTILLARD Stephane Gdm Saint-james V1M (+)
1113 3:26:05 BLANCHARD Anthony SEM (+)
1079 3:26:06 BONNIN Eric V2M (+)
1153 3:26:06 MORILLON Eric Bruz Athletisme V2M (+)
1056 3:26:07 FOUGERAS Jean-Luc V2M (+)
1054 3:26:08 LEBARBEY Thierry Granville Ac V2M (+)
1192 3:26:09 LEGEAY Philippe Entente Des Mauges* V2M (+)
1172 3:26:10 LAURENTIN Jeremy V1M (+)
1066 3:26:11 COUVRAND Pierrick V2M (+)
1122 3:26:11 AIRVAULT Jean-Luc S/l Uac Briouxaise V3M (+)
1047 3:26:13 BERTHO Franck S/l Presqu'ile Guerandaise Ath V1M (+)
1103 3:26:13 ALLIOT Baptiste SEM (+)
1105 3:26:13 ALLIOT Alexis SEM (+)
1124 3:26:13 COUTANT Didier V1M (+)
1108 3:26:14 VRIGNAUD Antony V1M (+)
1146 3:26:14 BOUAZNI Bouziane V2M (+)
1215 3:26:15 MONSARRAT Vincent As Minorange De Bouygues SEM (+)
1077 3:26:17 CAUNEILLE Arnaud V1M (+)
1092 3:26:19 CHARRIER Fabrice V1M (+)
1114 3:26:20 RIGAUDEAU Pascal V1M (+)
1062 3:26:21 CADET Nicolas V1M (+)
1073 3:26:21 CHARLES Gregory SEM (+)
1057 3:26:23 HADJ-SAID Wahiba SEF (+)
1074 3:26:23 HIPEAUX Rene V2M (+)
1089 3:26:23 GASTE Pascal V1M (+)
1110 3:26:23 SIMONNEAU Vincent Ms Chantenay Nantes V1M (+)
1083 3:26:24 TISON Ludovic Amicale Du Val De Somme V2M (+)
1097 3:26:24 DEBENEST Nicolas SEM (+)
1106 3:26:24 TRANCHANT Michael S/l Uac Briouxaise V1M (+)
1156 3:26:24 PROUST Maxime SEM (+)
1154 3:26:25 DUROUX Stephane Le Mans A 72 V2M (+)
1064 3:26:26 FOUQUET Philippe S/l Uac Briouxaise V2M (+)
1068 3:26:26 RELET Louis V2M (+)
1080 3:26:26 MOREAU Florian Cam Vallee Du Cher-controis SEM (+)
1121 3:26:26 ARNAUD Kevin Nord Vendee Athletisme SEM (+)
1095 3:26:28 BALLIGAND Frederic V1M (+)
1101 3:26:28 ECHARD Antoine SEM (+)
1178 3:26:28 BAUDET Clement SEM (+)
1086 3:26:29 LANCHET Dimitri SEM (+)
1117 3:26:29 DELANDE Fabrice SEM (+)
1126 3:26:29 LENAIN Stephane V1M (+)
1141 3:26:31 ROSSARD Emmanuel V1M (+)
1082 3:26:32 SCUILLER Jean-Luc V3M (+)
1107 3:26:32 BAUDRAND Fabrice Run And Freedom V1M (+)
1067 3:26:33 MENAGER Loic V3M (+)
1069 3:26:33 RABY Sebastien V1M (+)
1093 3:26:33 TAURAND Cedric SEM (+)
1120 3:26:33 DURAND Olivier As Caluire Et Cuire V1M (+)
1171 3:26:34 CAILLAUD Thierry V1M (+)
1075 3:26:35 BRODZIAK Thierry V1M (+)
1065 3:26:36 CAZABAN Tony V1M (+)
1094 3:26:40 BOULAY Arnaud SEM (+)
1116 3:26:42 BUJON Guillaume SEM (+)
1144 3:26:42 FERNANDEZ Jean-Philippe V1M (+)
1150 3:26:44 CHAILLOUX Romain SEM (+)
1158 3:26:46 LOBGEOIS Jules SEM (+)
1078 3:26:49 OLMEDO LOZANO Jorge (ESP) V1M (+)
1081 3:26:49 CASADO HIDALGO Miguel-Angel (ESP) V1M (+)
1098 3:26:50 LONGCHAMP Nicolas SEM (+)
1149 3:26:51 HENRY Pierre V1M (+)
1104 3:26:52 LANDEAU Guillaume V1M (+)
1134 3:26:52 ROUX Michael SEM (+)
1170 3:26:54 BENARD Laurent V1M (+)
1180 3:26:54 LEPROVOST Jerome SEM (+)
1100 3:26:57 SOULARD Laurent V1M (+)
1138 3:26:57 COUDERE Franck Bussy Running V1M (+)
1199 3:26:57 FAURAND Claude V3M (+)
1088 3:26:58 FOSSE Ludovic V1M (+)
1118 3:26:59 BOUSSEAU Hugues V1M (+)
1140 3:26:59 SIMON Eric Ca Villenave D'ornon V1M (+)
1145 3:26:59 GUILBAUD Frederic V1M (+)
1157 3:26:59 KERZERHO Yann V1M (+)
1187 3:27:00 GASTEBOIS Patrice V2M (+)
1219 3:27:00 ROUSSEAU Sebastien V1M (+)
1151 3:27:01 BRILLARD Michael Marathon Du Perche Vendomois V1M (+)
1099 3:27:03 MERCIER Melvyn Running Club De Corbie SEM (+)
1133 3:27:03 JARNOUX Christophe V1M (+)
1218 3:27:03 SANTARNECCHI Laurent SEM (+)
1131 3:27:04 NAULEAU Anthony SEM (+)
1136 3:27:04 BARBAULT Jean-Paul V2M (+)
1115 3:27:05 GAUTHRIN Francois Us Camon SEM (+)
1166 3:27:06 PLISSON Patrice SEM (+)
1169 3:27:06 BROSSIER Dominique Entente Des Mauges* V2M (+)
1286 3:27:08 BARRE Ronan SEM (+)
1129 3:27:09 CARTRON Herve Ms Chantenay Nantes V1M (+)
1139 3:27:09 GACHET Frederic V1M (+)
1109 3:27:11 MONLUN Patrice Bordeaux Athle* V2M (+)
1128 3:27:11 NADEAU Fabien V1M (+)
1130 3:27:12 LAMBERT Regis V1M (+)
1177 3:27:12 BARON Gael SEM (+)
1197 3:27:12 CORRE Patrick V1M (+)
1221 3:27:12 DESLANDES Manuel SEM (+)
1382 3:27:12 MOHAMMEDI Jallal V2M (+)
1135 3:27:16 DOUARD Franck Athletic Pont-rean V1M (+)
1137 3:27:17 GANDUBERT Frederic V1M (+)
1111 3:27:19 WURRY Nathalie Bordeaux Athle* V2F/66 (+)
1274 3:27:20 AUTANT Xavier V1M (+)
1160 3:27:22 LEROY Eric V2M (+)
1220 3:27:24 CORNEC Cedric V1M (+)
1143 3:27:25 CORDEBOEUF Philippe Entente Poitiers Athle 86 V2M (+)
1182 3:27:25 FROMENTIN Pascal V1M (+)
1159 3:27:26 LEMEE Stephane V1M (+)
1248 3:27:27 PICHON Sebastien SEM (+)
1119 3:27:28 BERTHET Gerard V3M (+)
1163 3:27:28 BLAIN Michael SEM (+)
1190 3:27:28 COFFIGNAL Cedric SEM (+)
1162 3:27:29 DUSSART Alain Estuaire Athletic Club V3M (+)
1207 3:27:31 THOMAS Stephane SEM (+)
1125 3:27:32 LONGEAUD Sylvie Endurance 23 La Souterraine V2F (+)
1152 3:27:33 FESQUET Oliver Estuaire Athletic Club V1M (+)
1209 3:27:33 ADAM Olivier V1M (+)
1243 3:27:33 GEVODANT Mathieu SEM (+)
1148 3:27:34 SEUX Alain Us Ezanville-ecouen V2M (+)
1204 3:27:34 MARTIN Arnaud SEM (+)
1132 3:27:35 PRAT Gwenn Us Bannalec SEF (+)
1147 3:27:37 CAUQUOIN Hubert V3M (+)
1211 3:27:37 ROUXEL Gaetan SEM (+)
1235 3:27:37 PIRONNET Vincent V1M (+)
1335 3:27:37 MAILLEFER Josue S/l Sc Surgeres SEM (+)
1161 3:27:38 BERNARD Thierry V2M (+)
1241 3:27:38 DESPOUYS Jean-Bruno V1M (+)
1308 3:27:39 LEBORDAIS Quentin SEM (+)
1201 3:27:40 PELTIER Pascal Asc Saint-barthelemy V2M (+)
1234 3:27:40 DUPONT Bruno Co Chateau Du Loir V1M (+)
1265 3:27:40 LORIC Serge V1M (+)
1164 3:27:42 RIVIERRE Alain As Chaingy Sport Nature V2M (+)
1200 3:27:42 CROCQ Loic V1M (+)
1225 3:27:43 ARCHAMBAUD Fabrice V1M (+)
1213 3:27:45 CHABOT Gael V1M (+)
1184 3:27:46 BESSON Damien SEM (+)
1202 3:27:47 MARCILLE Baptiste SEM (+)
1205 3:27:47 JAMBU Denis SEM (+)
1165 3:27:48 PLUT Gilles SEM (+)
1196 3:27:48 LEPINE Clement SEM (+)
1173 3:27:50 FOUQUERAY David V1M (+)
1233 3:27:51 BLAISE Jean-Yves V1M (+)
1193 3:27:52 ROUDOT Cyril V1M (+)
1269 3:27:52 LE BORGNE Erwan SEM (+)
1155 3:27:53 BROSSARD Olivier V1M (+)
1175 3:27:53 PINET Anthony V1M (+)
1183 3:27:54 GUESDON Julien SEM (+)
1198 3:27:54 PIERRE Olivier V1M (+)
1263 3:27:55 VALANCHON Rodolphe SEM (+)
1254 3:27:56 GENDREAU Bernard V2M (+)
1188 3:27:57 LAMBART Fabien V1M (+)
1281 3:27:58 FINOT Esterel SEM (+)
1174 3:27:59 LE HECHO Herve SEM (+)
1285 3:27:59 JUIN Fabien V1M (+)
1288 3:27:59 COURANT Nicolas V1M (+)
1167 3:28:00 VEILLON Christophe SEM (+)
1229 3:28:00 MONCEAU Joevin SEM (+)
1206 3:28:01 FERRU Frederic V1M (+)
1189 3:28:02 MONROCQ Patrick Avenir Mortain V2M (+)
1195 3:28:02 BLEANDONU Christophe V1M (+)
1210 3:28:02 BENSAOUCHA Djamel Estuaire Athletic Club V2M (+)
1232 3:28:02 LEBLANC Romain As Fleury Les Aubrais Saran At SEM (+)
1212 3:28:03 OUAARAB Abdelhadi V1M (+)
1230 3:28:03 ROBIN Emmanuel S/l Rcn Vallet V1M (+)
1303 3:28:04 ETIENNE Emmanuel Asptt Vendee Course A Pied V1M (+)
1185 3:28:05 OMARJEE Nicolas SEM (+)
1191 3:28:05 LE ROY Bastien Stade Niortais * SEM (+)
1247 3:28:05 CABAU Cedric V1M (+)
1318 3:28:05 GUYONNET Damien SEM (+)
1179 3:28:06 MAGNI Christophe As Chaingy Sport Nature V2M (+)
1276 3:28:06 JOUAN Damien SEM (+)
1168 3:28:07 BOURDIN Richard V1M (+)
1186 3:28:08 MONCOMBLE Franck V2M (+)
1228 3:28:08 CONSTANT Luc Es Jouy St-prest Athletisme V1M (+)
1266 3:28:11 COQUERY Raphael S/l Cjf Fleury Les Aubrais SEM (+)
1305 3:28:11 GERMANEAU Benoit SEM (+)
1236 3:28:12 FAUVRE Yannick V1M (+)
1226 3:28:14 ROGER Alexandre SEM (+)
1261 3:28:14 FOURE Patrick V1M (+)
1268 3:28:14 MARESCAUX Benoit Asec La Pommeraye SEM (+)
1227 3:28:15 HOCQUELLET Thierry V1M (+)
1309 3:28:15 JOUEN Mikael SEM (+)
1238 3:28:16 LACOSTE Clement SEM (+)
1256 3:28:16 MOREAU Jerome V1M (+)
1181 3:28:18 DAUDIGNY Aurelie S/l Ca Fourmies SEF (+)
1242 3:28:18 CHEVALLIER Patrick V1M (+)
1253 3:28:18 DEBENEST Ludovic SEM (+)
1250 3:28:19 DUBREUIL Alain S/l Ca Luconnais V2M (+)
1267 3:28:19 GUIGNE Mickael V1M (+)
1329 3:28:19 PRETESAC Jean-Pierre V2M (+)
1321 3:28:20 POLLET Yves V2M (+)
1216 3:28:21 DURAND Patrick S/l Us Saintes Athletisme V2M (+)
1252 3:28:22 SIMONNET Laurent SEM (+)
1257 3:28:22 AUDOUIN Remy V1M (+)
1278 3:28:22 BEZARD Emmanuel V1M (+)
1222 3:28:23 MENY Pascal Bruz Athletisme V2M (+)
1282 3:28:24 LOISEAU Etienne SEM (+)
1208 3:28:25 SEURIN Mickael S/l Les Amis Des Quais De Paui SEM (+)
1223 3:28:26 NOVELLO Jacky Us Thouars V3M (+)
1231 3:28:26 PEROCHEAU Robert V3M (+)
1283 3:28:26 BLEUNVEN Nicolas SEM (+)
1292 3:28:27 RAIMBAULT Patrick V1M (+)
1312 3:28:27 VASIC Dino V1M/75 (+)
1239 3:28:28 DELEPINE Jean-Marie V1M (+)
1272 3:28:28 LEVEL Claude V1M (+)
1237 3:28:29 FRUCHON Damien SEM (+)
1279 3:28:30 DUBUISSERT Gilles V1M (+)
1224 3:28:31 GRIFFON Yvon V1M (+)
1299 3:28:31 LHULLIER Thierry V1M (+)
1251 3:28:32 CORBIN Alain V3M (+)
1306 3:28:32 PIROT Armel As Tarnos V2M (+)
1240 3:28:33 MARAVAL Philippe V2M (+)
1277 3:28:33 CHANTREUIL David V1M (+)
1291 3:28:33 PEREIRA Christophe V1M (+)
1317 3:28:33 COURANT Mathieu SEM (+)
1203 3:28:34 MARTIN Amelie SEF (+)
1249 3:28:35 SERPOLLIER Matti V1M (+)
1260 3:28:35 BUYSSCHAERT Philippe SEM (+)
1295 3:28:38 PARIAT Laurent SEM (+)
1214 3:28:39 GUEFFIER Sylvain V1M (+)
1438 3:28:39 WULLAERT Franck V2M (+)
1217 3:28:40 FAILLAT Marie SEF (+)
1244 3:28:41 BARBOT Hubert Granville Ac V2M (+)
1271 3:28:41 SAUTOUR Cedric SEM (+)
1350 3:28:41 SAURAT Michel V3M (+)
1403 3:28:41 JAFFLOT Florian Ea Pays De Broceliande SEM (+)
1287 3:28:43 LENOIR Samuel V1M (+)
1311 3:28:43 LEGRAND Gregory A Loisirs Perigny Rompsay SEM (+)
1258 3:28:44 ROTURIER Christophe V1M (+)
1293 3:28:46 LECOMTE Edouard SEM (+)
1307 3:28:47 DI GESU Frederic V2M (+)
1245 3:28:49 PRIAULT Vincent SEM (+)
1270 3:28:49 PIET Joel V2M (+)
1300 3:28:49 DARGENTON Christophe V1M (+)
1294 3:28:51 GIRARD Thomas SEM (+)
1332 3:28:51 ROUETTE Nicolas V1M (+)
1255 3:28:53 LECOMTE Yves S/l Etoile De Clisson V1M (+)
1346 3:28:53 LANDRET Stephane Us Aigrefeuille Athletisme* V1M (+)
1246 3:28:54 DUJARRIER Pascale Us Ezanville-ecouen V2F (+)
1320 3:28:54 GRIMAUD Eric V1M (+)
1314 3:28:55 DIDIER Stephane V1M (+)
1316 3:28:55 HEULIN Christophe V1M (+)
1275 3:28:56 LEMPEREUR Franck Ac Villers Cotterets V1M (+)
1284 3:28:56 GRACIA GUILLEN Richard SEM (+)
1290 3:28:56 GAUTHIER Philippe Courir A Saint Gervais V3M (+)
1331 3:28:56 LE ROUX Herve V1M (+)
1262 3:28:59 TOUAG Sylvestre SEM (+)
1310 3:28:59 GRIMAUD Anthony V1M (+)
1313 3:28:59 GRIMAUD Olivier V1M (+)
1352 3:28:59 LAMOUREUX Ludovic Us Aigrefeuille Athletisme* V1M (+)
1330 3:29:00 ROUVREAULT Laurent V1M (+)
1387 3:29:01 FONTAINE Kevin Ea Cergy Pontoise Athletisme * SEM (+)
1298 3:29:02 BOURSIER Sebastien V1M (+)
1259 3:29:03 VANUXEM Mickael V1M (+)
1264 3:29:05 MASSIF Catherine Athletic Trois Tours* V2F (+)
1344 3:29:05 BARADEAU Laurent S/l Gazelec Angers V1M (+)
1297 3:29:08 ROBERT Jerome V1M (+)
1302 3:29:08 DECRON Stephane V1M (+)
1323 3:29:08 MOGIS Nicolas V1M (+)
1273 3:29:09 BONNION Cedric V1M (+)
1345 3:29:09 VORON Sebastien V1M (+)
1347 3:29:09 VOYEZ Christophe Groupement Athletique Saujon S V1M (+)
1301 3:29:10 ACCENT Herve V2M (+)
1315 3:29:10 DAILLERE Olivier Es Du Val D'anjou Beaufort V2M (+)
1319 3:29:10 DE CADENET Benoit Kerhorres Organises En Associa V1M (+)
1325 3:29:10 MERCIER Nicolas V1M (+)
1304 3:29:11 AJORQUE Pascal A.s.p.t.t. Niort V1M (+)
1360 3:29:11 GIRARDET Julien SEM (+)
1280 3:29:12 SIBE Laura Bouliac Sports Plaisirs SEF (+)
1378 3:29:13 CYPIERE Fabien Ca Belves SEM (+)
1354 3:29:14 ROQUES Daniel SEM (+)
1322 3:29:15 GRONDIN Patrick V1M (+)
1289 3:29:16 FEYNEROL Peggy SEF (+)
1435 3:29:18 RENAUD Mathieu SEM (+)
1327 3:29:19 LEBAS Gaetan Entente Des Mauges* V1M (+)
1351 3:29:19 VANDIER Bruno V1M (+)
1296 3:29:20 PARIS Catherine V1F (+)
1359 3:29:20 LE LANNIER Jean-Jacques V1M (+)
1356 3:29:22 RAOULT Emeric SEM (+)
1348 3:29:24 AMIEL Philippe V1M (+)
1388 3:29:24 DUBIEN Nicolas SEM (+)
1374 3:29:27 COGNARD Gabriel SEM (+)
1371 3:29:28 GASPARINI Christophe V1M (+)
1372 3:29:28 LOTIGIE William SEM (+)
1334 3:29:29 DE SOUZA Paulo As Credit Foncier De Franc V1M (+)
1385 3:29:33 MESSINE Jean-Dany V1M (+)
1336 3:29:36 ROCARD Jim S/l Ca Luconnais V1M (+)
1355 3:29:37 ATTARD Sebastien V1M (+)
1367 3:29:37 PIPARD Pascal S/l Sco Athletisme Aubance V1M (+)
1361 3:29:38 GACHET Florian S/l Athletic Club Angerien V1M (+)
1486 3:29:38 MAYEUR Laurent V2M (+)
1337 3:29:39 CHABOT Christophe V2M (+)
1376 3:29:39 GUIHARD Mikael Bruz Athletisme SEM (+)
1324 3:29:40 THIERRY Bertrand S/l Essha Le Lion D'angers V1M (+)
1362 3:29:40 FALIGON Christophe Team Route Trail Ultra V1M (+)
1432 3:29:40 BERTHELOT Nicolas As Culturelle Verrie Rou Marso SEM/89 (+)
1326 3:29:41 NANTOIS Franck Running Club De Corbie V1F (+)
1328 3:29:42 CORNEILLE Isabelle Asphalte 94 V1F (+)
1349 3:29:42 BENOIT-DECOOMAN Vincent Bordeaux Athle* SEM (+)
1357 3:29:44 CARRE Alexandre V1M (+)
1377 3:29:44 LOUIS Thierry V1M (+)
1407 3:29:44 CLOPEAU Philippe V1M (+)
1417 3:29:44 CHABAUD Pierre SEM (+)
1333 3:29:47 FOUILLET Natacha V1F (+)
1373 3:29:47 ALFRED Christophe Amicale Du Val De Somme V1M (+)
1341 3:29:48 HOUDIERE Thierry V1M (+)
1441 3:29:49 VRIGNON Fabien V1M (+)
1340 3:29:50 PIBOU Florent Assp Vergeze SEM (+)
1342 3:29:51 COURET Laurent V1M (+)
1363 3:29:51 BOCHEREAU Ghislain V2M (+)
1429 3:29:51 VERITE Yann V1M (+)
1338 3:29:52 MENTEC Margaux SEF (+)
1339 3:29:53 SARNA Marcin (POL) V1M (+)
1369 3:29:53 DUCRAY Thomas V1M (+)
1386 3:29:53 RAOULX Patrick SEM (+)
1364 3:29:54 MORGENROTH Jean-Charles As Marcoussis V2M (+)
1368 3:29:54 TREPIN Edouard V2M (+)
1413 3:29:55 SCHVARTZ Henri SEM (+)
1358 3:29:56 PETITPREZ Frederic SEM (+)
1343 3:29:57 KRAFT Nina (USA) V1F (+)
1389 3:29:57 POIGNET Fabrice V1M/74 (+)
1401 3:29:57 LEGRAND Alain V2M (+)
1393 3:29:58 JOUANNIC Alain S/l Rcn Thouare-mauves V2M (+)
1379 3:29:59 BOSSE Sylvain As Saint-sylvain D'anjou V1M (+)
1365 3:30:00 GABORIT Olivier SEM (+)
1396 3:30:00 MENUET Vincent SEM (+)
1409 3:30:00 JANVIER Olivier SEM (+)
1380 3:30:01 TIERRIE Ludovic S/l Us Tourcoing V1M (+)
1394 3:30:01 COTEL Ronan S/l Athletic Club Pays Des Ach V1M (+)
1400 3:30:01 ORANGE Jean-Henri V1M (+)
1448 3:30:02 CROSNIER Andre V1M (+)
1527 3:30:04 PAUTONNIER Franck V2M (+)
1353 3:30:05 BOVIER Beatrice S/l Acr Locmine V1F (+)
1406 3:30:05 CARDINAUD Frederic V2M (+)
1383 3:30:09 PERROT Eric V2M (+)
1399 3:30:11 LUNEL Alexis Bordeaux Athle* V1M (+)
1434 3:30:12 RABILLER Pierre-Yves SEM (+)
1422 3:30:14 GUITTONNEAU Laurent St Jean De Monts Triathlon Clu V1M (+)
1366 3:30:15 DUBOIS Alexandra Al Porterie Ac SEF (+)
1384 3:30:15 GRIT Jonathan S/l Chateauneuf Athle SEM (+)
1412 3:30:16 JUBAULT Yann V2M (+)
1397 3:30:17 DUPUY Julien SEM (+)
1370 3:30:18 BONARD Anne Us Camon V1F (+)
1440 3:30:18 DIXNEUF Philippe V3M (+)
1375 3:30:21 REY Mathieu SEM (+)
1390 3:30:23 DELOGE Gilbert V3M (+)
1411 3:30:24 HIPPOCRATE Sylvain V1M (+)
1436 3:30:24 GUINARD Herve Ua Canton De Savenay V1M (+)
1456 3:30:27 PORTERE Ludovic V1M (+)
1381 3:30:30 BECHU Beatrice SEF (+)
1405 3:30:31 LADRAT Pierre SEM (+)
1402 3:30:32 NICOLLEAU Vincent SEM (+)
1446 3:30:32 CHESNAIS Marc V1M (+)
1553 3:30:34 DREUX Lionel Ea Cergy Pontoise Athletisme * V2M (+)
1395 3:30:35 VAUDOISEY Pascal Ecla Albi* V2M (+)
1465 3:30:35 PRENEAU Philippe V1M (+)
1530 3:30:35 DUQUESNE Bernard V2M (+)
1398 3:30:36 RAUTUREAU Benoit V1M (+)
1424 3:30:36 DELFORT Yannick V1M (+)
1467 3:30:36 LE BOUCHER Pierre-Yves V1M (+)
1419 3:30:39 VIRON Gregory Gien Athle Marathon SEM (+)
1433 3:30:39 MARTIN Stephane V1M (+)
1410 3:30:40 FOUCHER Julien Estuaire Athletic Club SEM (+)
1423 3:30:41 BAUDET Sebastien V1M (+)
1430 3:30:41 MATHOU William SEM (+)
1391 3:30:44 PENZA Anne-marie S/l A.c.m Running Club V2F (+)
1392 3:30:44 Penza Gerald S/l A.c.m Running Club V1M/67 (+)
1455 3:30:47 EVELIN Thierry Nord Vendee Athletisme V1M (+)
1458 3:30:47 MIMEAU Yoann V1M (+)
1452 3:30:48 BOUCHOULE Christophe V2M (+)
1426 3:30:49 CHARRIER Thierry Ac Roche-sur-yon * V1M (+)
1480 3:30:49 FAUCHER Sebastien S/l Athletisme St Pantaleon SEM (+)
1418 3:30:50 LAVAUD Patrick V2M (+)
1443 3:30:50 MINCHIN Frederic V2M (+)
1454 3:30:50 VINATIER Julien SEM (+)
1414 3:30:53 MARESCOT Patrick V2M (+)
1474 3:30:53 CHEVALIER Christian V2M (+)
1415 3:30:55 BARNIER Marvin SEM (+)
1442 3:30:55 GAUCHEY Emmanuel SEM (+)
1478 3:30:55 RAGUENEAU Didier V2M (+)
1404 3:30:56 VOGT Beate (GER) Aunis A. La Rochelle Aytre* V1F (+)
1484 3:30:56 LE ROUX Pierre-Yves V2M (+)
1408 3:30:57 GILLARD Jean-Pierre (BEL) V1M (+)
1469 3:30:57 MATHE Benoit SEM (+)
1485 3:30:58 AULU Jean-Remi SEM (+)
1502 3:30:58 BAROTIN Cedric SEM (+)
1416 3:30:59 SOULARD Frederic Entente Poitiers Athle 86 V1M (+)
1428 3:31:00 ADAM Pierrick V2M (+)
1425 3:31:01 BOUGO Francois-Xavier S/l Ploeren Endurance V1M (+)
1439 3:31:07 DEVAUCHELLE Christophe V1M (+)
1499 3:31:07 PLOUHINEC Patrice S/l Ea Du Plateau Est V1M (+)
1431 3:31:09 SOURISSEAU Freddy Ac Varades SEM (+)
1437 3:31:09 THIERRY Mickael V1M (+)
1445 3:31:09 BRICAUD Freddy As Chu Nantes V1M (+)
1523 3:31:09 PIED Mathis SEM (+)
1532 3:31:09 REGNIER Jacques Sevre Bocage Ac V3M (+)
1427 3:31:10 SOUFFLET Nicolas V1M (+)
1420 3:31:11 ZUSSINO Yvane V1F (+)
1421 3:31:12 POTHET Marie-Noelle S/l Haute Saintonge Athletisme V1F (+)
1451 3:31:12 SEIGNEURY Yves Es Jouy St-prest Athletisme V1M (+)
1544 3:31:13 IWAKURA Mari SEF (+)
1453 3:31:14 BERTRY David V1M (+)
1500 3:31:15 SORIN Gerard S/l Abv Les Herbiers V2M (+)
1504 3:31:15 PICARD Nicolas SEM (+)
1575 3:31:15 BIOT Carole V1F (+)
1471 3:31:20 TREBOT Frederic V2M (+)
1494 3:31:20 COCHART Francois V1M (+)
1459 3:31:21 BOURDOISEAU Yvan V1M (+)
1460 3:31:22 LELIEVRE Tony Le Mans A 72 V1M (+)
1477 3:31:22 NICOLAS Olivier V1M (+)
1470 3:31:23 FAIVRE Benoit V2M (+)
1472 3:31:24 FOURAGE Nicolas V1M (+)
1628 3:31:24 UGUEN Yannick V2M (+)
1464 3:31:25 BODIN Freddy V1M (+)
1543 3:31:25 LAWNICZEK Christophe V1M (+)
1466 3:31:26 LEBORNE Christophe Grand Angouleme Athletisme V2M (+)
1447 3:31:27 DUFFIE DE TASSIGNY Francois V2M (+)
1568 3:31:28 LAKHFIF Rachida V1F (+)
1457 3:31:29 TEILLET Mickael V1M (+)
1476 3:31:34 COTTEREAU Olivier V2M (+)
1450 3:31:36 LETONDEUR Patrick Granville Ac V2M (+)
1487 3:31:36 BEAUX Jean-Francois V2M (+)
1473 3:31:37 LUNVEN Ronan V2M (+)
1475 3:31:37 BELLANGER Tristan SEM (+)
1449 3:31:39 LEFEUVRE Regis V1M (+)
1482 3:31:39 GOURDON Eric S/l Vihiers V2M (+)
1462 3:31:42 BARDET Patrice V2M (+)
1501 3:31:42 BRANCHEREAU Landry V1M (+)
1602 3:31:43 GAILLARD Jacques Les Pieds A La Retourne De Jun V2M (+)
1444 3:31:44 MOCUDE Marie-Terese V3F (+)
1479 3:31:44 BRARD Cyril V1M (+)
1518 3:31:44 VAILLANT Michel V1M (+)
1522 3:31:46 CHEVAL Gilles SEM (+)
1481 3:31:47 MAHIER Vincent V1M (+)
1492 3:31:47 MARTINEAU Stephane V1M (+)
1468 3:31:51 PENELOUX Christine Us Ezanville-ecouen V1F (+)
1511 3:31:54 BODET Stephane V1M (+)
1516 3:31:54 FLAMENT Caroline S/l Us Tourcoing V1F (+)
1517 3:31:57 SAUVETRE Bruno Courir A Ste Luce V1M (+)
1461 3:31:58 BENIER Annie V3F (+)
1546 3:31:59 ZELY Jeremy SEM (+)
1463 3:32:01 DUMOULIN Alain As Culturelle Verrie Rou Marso V2M (+)
1489 3:32:01 RAPEAU Jean-Pierre V2M (+)
1503 3:32:03 AUMONIER Bruno V1M (+)
1525 3:32:04 MINEAUD Marc SEM (+)
1505 3:32:05 RAOULT Denis V1M (+)
1515 3:32:06 JULLY Jean-Paul J3 Sports Amilly* V2M (+)
1537 3:32:08 CHATELAS Julien V1M (+)
1561 3:32:09 LE MELLEDO Jean-Pierre V2M (+)
1493 3:32:10 ALIX Etienne V1M (+)
1550 3:32:11 BECHEMIL Dominique V2M (+)
1491 3:32:13 JAMET Ludovic SEM (+)
1521 3:32:14 QUARTERON Alain V1M (+)
1488 3:32:16 DENNIEL Michel V2M (+)
1497 3:32:17 BOYER Aurelie SEF (+)
1613 3:32:17 MAUDUIT Romuald V1M (+)
1551 3:32:20 GOMEZ Cyril V1M (+)
1531 3:32:21 COUGNON Pascal V2M (+)
1520 3:32:22 GODET Arnaud V1M (+)
1483 3:32:24 BOULANGER Philippe Sevre Bocage Ac V2M (+)
1490 3:32:25 LEVEQUE Eric S/l Ac La Chapelle/erdre V1M (+)
1507 3:32:26 SOURISSEAU Jerome V1M (+)
1508 3:32:27 GUILLEMAIN Vincent V1M (+)
1557 3:32:27 LACLAU Jerome V1M (+)
1513 3:32:28 GUERINEAU Marcel V3M (+)
1565 3:32:28 SELIN Thomas SEM (+)
1540 3:32:29 BARBIERI Fabrice V1M (+)
1495 3:32:31 MOULIS Jean-Louis Aunis A. La Rochelle Aytre* V3M (+)
1547 3:32:31 MASSE Eric SEM (+)
1556 3:32:32 JAUD Eric V1M (+)
1524 3:32:33 TERASAS Olivier V1M (+)
1496 3:32:36 CLEMENT Guillaume SEM (+)
1573 3:32:36 FILLOUZEAU Amelie SEF (+)
1608 3:32:36 MAZURIER Laurent Amicale Du Val De Somme V1M (+)
1609 3:32:36 GOSSELIN Thomas V1M (+)
1629 3:32:37 ROBLIN Gregoire SEM (+)
1510 3:32:38 BARNAS Axelle SEF (+)
1509 3:32:39 BERRARI Sonie Entente Poitiers Athle 86 V1F (+)
1536 3:32:39 LEON Jerome SEM (+)
1555 3:32:39 BARIL Richard SEM (+)
1538 3:32:40 DORE Cyrille SEM (+)
1506 3:32:41 PERRIOT Stephanie V1F (+)
1519 3:32:41 VRIET Manuel V1M (+)
1498 3:32:42 PINTUREAU Thierry V2M (+)
1539 3:32:43 PECORINO Remy SEM (+)
1711 3:32:44 LE BRIS Alain Entente Nord Loire 44 V2M (+)
1549 3:32:47 PRUNIER Germain SEM (+)
1603 3:32:47 BLAIS Vero V1F (+)
1514 3:32:48 VIOLLET Remi SEM (+)
1651 3:32:48 ANRIS Louis V2M (+)
1587 3:32:49 MICHEL Alain V1M (+)
1614 3:32:53 BOISDE Arnaud V1M (+)
1642 3:32:53 GAY Dominique V2M (+)
1526 3:32:54 BOSMORIN Teddy SEM (+)
1512 3:32:55 BOISTARD Patrice V1M (+)
1572 3:32:57 CHEVALIER Jean-Michel V2M (+)
1529 3:32:58 CHAIGNEAU Guillaume V1M (+)
1545 3:33:00 JOULAIN Cedric Free Runners Le Club V1M (+)
1541 3:33:01 BOISSON Charles V1M (+)
1577 3:33:01 ROBIN Sebastien V1M (+)
1566 3:33:02 MESRINE Mickael SEM (+)
1597 3:33:02 MARIE Laurent V1M (+)
1548 3:33:03 GUILHAUME Florence V1F (+)
1583 3:33:04 TAUVRY Henri V2M (+)
1569 3:33:05 COMPAGNON Jean-Pierre V3M (+)
1591 3:33:05 ANDRE Olivier V1M (+)
1606 3:33:05 FIDELE Sylvain Us Ezanville-ecouen V1M (+)
1562 3:33:08 TOLG Jean-Christophe V1M (+)
1528 3:33:10 CHARTIER Antoine SEM (+)
1559 3:33:10 BRENAC Patrick V2M (+)
1533 3:33:11 PETER Nora Us Ivry SEF (+)
1534 3:33:11 BRAS Laurent SEM (+)
1542 3:33:11 GERARD Florent SEM (+)
1563 3:33:15 THOMAS Vincent V1M (+)
1581 3:33:15 SOUPART Nicolas V1M (+)
1582 3:33:15 PREVEAUX Cyril Clain Athletic Pictave SEM (+)
1535 3:33:16 TABARLY Bruno V1M (+)
1558 3:33:19 GARNIER Stephane Us Aigrefeuille Athletisme* V1M (+)
1571 3:33:19 GENIER Stephane S/l Athletic Club Pays Des Ach V1M (+)
1596 3:33:21 DIF Jerome V1M (+)
1560 3:33:22 RAUTUREAU Emilien Usm Olivet SEM (+)
1567 3:33:25 MAUROUARD Francois SEM (+)
1592 3:33:25 DUMAS Mathieu SEM (+)
1626 3:33:26 VIENNE Francois SEM (+)
1627 3:33:28 LEFORT Arnaud SEM (+)
1605 3:33:29 COUGNAUD Raphael SEM (+)
1610 3:33:29 RICHARD Calou V1M (+)
1552 3:33:30 WEIBEL Gerard V1M (+)
1554 3:33:31 PECHEREAU Jerome SEM (+)
1585 3:33:31 FILLAUX Stephane V1M (+)
1588 3:33:31 CRESCENCE Patrick V1M (+)
1623 3:33:32 FERENC Thomas SEM (+)
1564 3:33:33 JOLLIVET Fabrice V2M (+)
1576 3:33:34 PEDRON Julien Ydes Athletisme SEM (+)
1600 3:33:36 SEDENO Alexandre SEM (+)
1646 3:33:39 BELLENGUEZ Arnaud SEM (+)
1616 3:33:40 THIBAULT Olivier As Fondettes V1M (+)
1570 3:33:42 BLANCHET Fabien V1M (+)
1740 3:33:42 MORIN Stephane S/l M J Athletisme V2M (+)
1590 3:33:43 BOISSAY Martin SEM (+)
1612 3:33:43 DAYRAL Franck SEM (+)
1636 3:33:43 LE RILLE Alain V1M (+)
1607 3:33:44 LIZIER Jean-Pierre V1M (+)
1663 3:33:44 FUSEAU Laurent V2M (+)
1618 3:33:47 LE MONS Michel S/l Herbauges Athle 44 V2M (+)
1580 3:33:48 FREMOND Sebastien V1M (+)
1650 3:33:49 MONTAIGNE Bruno V1M (+)
1630 3:33:50 CHARDONNEAU Jean-Bernard V2M (+)
1611 3:33:52 BARDOU Philippe V1M (+)
1655 3:33:52 CHESNEAU Yoann SEM (+)
1674 3:33:53 SOULARD Patrice V2M (+)
1589 3:33:54 LEFORT Damien V1M (+)
1593 3:33:57 LE MOAL Francois V2M (+)
1640 3:33:57 PACAUD Jamy V1M (+)
1595 3:33:58 PERRODEAU Mickael S/l Esm Challans V1M (+)
1599 3:33:58 NIEUCEL Nikolas SEM (+)
1584 3:33:59 WIDMAIER Patrick V2M (+)
1644 3:34:00 HOARAU Francis V1M (+)
1643 3:34:01 BOULAY Michel V1M (+)
1579 3:34:03 ROGER Philippe V2M (+)
1586 3:34:03 MERIADE Laurent Cpl Primaube V1M (+)
1604 3:34:03 MACE Romain SEM (+)
1667 3:34:03 VADIER Aurelien SEM (+)
1598 3:34:05 SIMON Alain V1M (+)
1601 3:34:05 BITARD Jacques S/l Esm Challans V3M (+)
1617 3:34:05 BESNARD Francis V1M (+)
1578 3:34:06 ALLANIC Jean V1M (+)
1574 3:34:07 DE LA FUENTE Inaki (ESP) SEM (+)
1615 3:34:08 GARCIA Fabien SEM (+)
1620 3:34:08 MOHAN Rajiv V1M (+)
1691 3:34:08 MAILLARD Nicolas SEM (+)
1705 3:34:09 JOUSSE Olivier V1M (+)
1775 3:34:12 DJODI Jerome SEM (+)
1658 3:34:15 BOUHIER Arnaud S/l Jogging Loisir Bretignoll SEM (+)
1641 3:34:19 BELAYGUE Jerome V1M (+)
1631 3:34:23 BROUARD Stephane Co Chateau Du Loir V1M (+)
1669 3:34:24 ABOUCHAR Alexandre SEM (+)
1680 3:34:24 BOULVAIS Frederic V1M (+)
1799 3:34:24 GUIGNARD Christian V2M (+)
1678 3:34:25 NICOLLEAU Jean-Luc V3M (+)
1594 3:34:26 VERDUCI Francois (ITA) S/l Us Pulversheim Athletisme V3M (+)
1637 3:34:27 FAYE Olivier V1M (+)
1624 3:34:28 KAUSS Denis As Chaingy Sport Nature V2M (+)
1621 3:34:29 GENDRONNEAU Luc S/l Ca Luconnais V2M (+)
1647 3:34:29 PANNIER Didier V2M (+)
1638 3:34:31 CATALA Thierry V1M (+)
1809 3:34:32 GRANDVEAU Jean-Francois Bussy Running V2M (+)
1699 3:34:34 SCHMIDT Ludovic Athletic Villacerf Trois Seine SEM (+)
1645 3:34:35 BROSSET Guillaume Entente Des Mauges* V1M (+)
1648 3:34:36 SCHIFFER Alain V2M (+)
1672 3:34:36 DELION Jacky V2M (+)
1625 3:34:39 MARECHAL Bertrand V2M (+)
1662 3:34:39 MAINDRON Stephane V1M (+)
1633 3:34:40 LE BREGENT Fabrice V1M (+)
1694 3:34:40 GALLOU Steven V1M (+)
1783 3:34:41 ARNAUD Christophe V2M (+)
1619 3:34:42 BES Karl V1M (+)
1632 3:34:43 LAFEUILLE Bernard Grand Angouleme Athletisme V2M (+)
1664 3:34:43 GARNIER Denis S/l Essha Le Lion D'angers V1M (+)
1697 3:34:43 MAZOUE Mickael V1M (+)
1635 3:34:44 RIVET Stephane V2M (+)
1671 3:34:44 PICARD Laurent V1M (+)
1710 3:34:46 BEAUNE Claude V2M (+)
1654 3:34:47 DESFEUX Patrick V1M (+)
1695 3:34:47 GOURDON Yannick V1M (+)
1634 3:34:50 GERARD Patrice V1M (+)
1622 3:34:51 LAMARQUE Stephane SEM (+)
1793 3:34:52 BAILLERGEAU Christophe Longue Jogging Lc V1M (+)
1737 3:34:54 BREMAND Herve V1M (+)
1653 3:34:55 HUCHON Damien V1M (+)
1666 3:34:55 MAHE Yvan V2M (+)
1639 3:34:57 JOURDAN Sylvain V1M (+)
1656 3:34:59 CAILLAT Philippe V1M (+)
1724 3:35:00 SIROY Arnaud V1M (+)
1702 3:35:01 DOLEANS Didier V1M (+)
1665 3:35:02 VIEULOUP Caroline V1F (+)
1703 3:35:02 LACRIQUE Lionel V1M (+)
1706 3:35:06 BREGEON Pierre SEM (+)
1649 3:35:07 NANTOIS Laetitia Running Club De Corbie V1F (+)
1696 3:35:08 LE CLEI David V1M (+)
1652 3:35:10 DEMOUTIEZ Gil V3M (+)
1684 3:35:10 COUTANT Eric V1M (+)
1719 3:35:11 POUTRAIN David V1M (+)
1689 3:35:13 DUFFAURE Francois V2M (+)
1692 3:35:13 GAUVRIT Stephane SEM (+)
1668 3:35:14 NOVAIS David Sevre Bocage Ac SEM (+)
1677 3:35:14 RIHOUEY Aymeric SEM (+)
1742 3:35:16 THOMAS Johan SEM (+)
1741 3:35:17 CHANTEPIE Damien SEM (+)
1686 3:35:19 LESOIF Joel V2M (+)
1739 3:35:19 BRAULT Nicolas SEM (+)
1752 3:35:19 BESNARD Marc V2M (+)
1700 3:35:23 BUTSTRAEN Frederic SEM (+)
1661 3:35:24 TASTET Andre Stade Mont De Marsan V4M (+)
1673 3:35:24 CARANTON Bernard Amicale Du Val De Somme V2M (+)
1733 3:35:24 LEVESQUE Eric V1M (+)
1670 3:35:25 IZAGUIRRE Jerome SEM (+)
1682 3:35:25 BILLAUD Jean-Rene V2M (+)
1714 3:35:25 SCHVARTZ Antoine SEM (+)
1773 3:35:25 GUITER Denis V2M (+)
1687 3:35:27 FRADIN Fabrice Entente Des Mauges* V1M (+)
1657 3:35:28 CARRIERE Yann SEM (+)
1688 3:35:28 POUZEAUD Dimitri V1M (+)
1675 3:35:31 ALLARD Raphael V1M (+)
1707 3:35:31 GUILLOU Jean-Yves Association Sportive D'hsbc Fr V2M (+)
1764 3:35:31 ENAUD Michael V1M (+)
1849 3:35:32 LACHKAR Stephane C.c. Taverny Athletisme V2M (+)
1660 3:35:33 NICOLAS Magali V1F (+)
1722 3:35:33 HUBERT Christophe V1M (+)
1709 3:35:34 MADIOT Nicolas S/l Essha Le Lion D'angers V1M (+)
1726 3:35:34 OTHON Robin Us Champagne-sur-seine SEM (+)
1701 3:35:35 SERRA Sebastien V1M (+)
1827 3:35:35 DAUNIS Francois V2M (+)
1659 3:35:36 FOUQUET Maxime SEM (+)
1685 3:35:36 TRESSARD Benoit SEM (+)
1690 3:35:37 MOREAU Laurent SEM (+)
1761 3:35:37 MICHEL Arnaud V1M (+)
1720 3:35:38 RISTORD Benjamin S/l Sa Fontenay-le-comte SEM (+)
1712 3:35:42 NOUZILLE David V1M (+)
1728 3:35:43 COURTIN Thomas SEM (+)
1723 3:35:44 MOREAU Teddy SEM (+)
1704 3:35:45 BESSON Oswald SEM (+)
1715 3:35:47 COUTANT Regis V2M (+)
1754 3:35:49 MICHON Jonathan S/l Jogging Loisir Bretignoll SEM (+)
1683 3:35:50 MOROT GAUDRY Philippe V1M (+)
1755 3:35:50 DE MINIAC Benoit V1M (+)
1743 3:35:51 COURCELLES Arnaud S/l Rcn Thouare-mauves V1M (+)
1800 3:35:51 ROUILLARD Michel V2M (+)
1676 3:35:52 FATIH Mustapha Les Mureaux Val De Seine* V1M (+)
1679 3:35:52 DELAIRE Celine Asptt Clermont Athletisme SEF (+)
1750 3:35:52 MORIN Hugues V1M (+)
1815 3:35:52 PELTREAU Jean-Marc Us Aigrefeuille Athletisme* SEM (+)
1681 3:35:53 DEROT Sophie V1F (+)
1774 3:35:53 BODEREAU Jean-Noel V1M (+)
1768 3:35:56 CHATAIGNER Patrice V1M (+)
1823 3:35:56 KRANITZ Jerome SEM (+)
1765 3:35:57 PLAQUIN Laurent SEM (+)
1708 3:35:58 LHERISSON Herve SEM (+)
1762 3:35:58 MIGOT Patrice V1M (+)
1784 3:35:58 LANFUMEY Bruno Us Ezanville-ecouen V1M (+)
1717 3:36:00 WILLEMS Maria S/l Sa Fontenay-le-comte V2F (+)
1718 3:36:01 GATARD Elodie S/l Sa Fontenay-le-comte SEF (+)
1730 3:36:03 BRODU Cyril SEM (+)
1732 3:36:03 DOCEUL Marc V2M (+)
1744 3:36:03 VERHEYDE Christophe V1M (+)
1779 3:36:03 CONTIE Gregoire SEM (+)
1789 3:36:03 BOTREAU Daniel V2M (+)
1725 3:36:04 LE BRETON Yann V1M (+)
1749 3:36:05 BATAILLE Renaud V1M (+)
1852 3:36:05 BAUDIN Bruno V2M (+)
1745 3:36:07 MOLLIER Francis SEM (+)
1736 3:36:08 LEMASSON David S/l Athletic Club Pays Des Ach V1M (+)
1816 3:36:08 OUARY Alexandre SEM (+)
1716 3:36:09 BROUARD Rodolphe SEM (+)
1747 3:36:09 LOIN Jerome SEM (+)
1693 3:36:10 BENBETKA Tatiana (BEL) V1F (+)
1698 3:36:10 JUILLET Herve Jarnac Athletisme V2M (+)
1756 3:36:10 TREMAUDAN Olivier V1M (+)
1757 3:36:11 JOLLY Olivier V1M (+)
1797 3:36:11 FENDT Barthelemy SEM (+)
1729 3:36:12 PEROCHON Fredy SEM (+)
1713 3:36:14 SAUZE Francis V3M (+)
1772 3:36:14 GOHIN William Granville Ac V1M (+)
1893 3:36:16 STREHL Norbert V2M (+)
1734 3:36:18 QUINQUENEAU Nicolas SEM (+)
1769 3:36:19 GUILLOUZIC Anne-Francoise SEF (+)
1813 3:36:24 FINCATO Mario V1M (+)
1748 3:36:25 PLACAIS Michel S/l Vihiers V2M (+)
1811 3:36:25 PINEAU Gaetan S/l Abv Les Herbiers SEM (+)
1727 3:36:26 PEROTTO Bruno V1M (+)
1731 3:36:29 DESPREZ Olivier To Be Sport V1M (+)
1770 3:36:29 COSTARD Jacky V2M (+)
1721 3:36:30 BOCQUIER Annabelle SEF (+)
1790 3:36:31 BARBOT Nicolas V1M (+)
1738 3:36:32 GAUDIN Herve V1M (+)
1735 3:36:33 MINOUE Olivier V1M (+)
1758 3:36:33 CHALUMEAU Guillaume V1M (+)
1746 3:36:35 BURCKEL Jerome V1M (+)
1778 3:36:36 MOURGAUD Gilles V2M (+)
1820 3:36:37 LE GAL Daniel V1M (+)
1818 3:36:41 CHRISTIAENS Marion SEF (+)
1819 3:36:41 LIETAERT Guillaume V1M (+)
1760 3:36:43 BLED Vincent S/l Les Foulees Agesinates V1M (+)
1788 3:36:43 GRANGER Joel V2M (+)
1759 3:36:44 TIERRIE Robin SEM (+)
1803 3:36:44 RAHMI Zahe V1M (+)
1824 3:36:44 CROISET Yorick SEM (+)
1825 3:36:48 VALLEE Francois Ca Vierzon V1M (+)
1766 3:36:51 DUBARD Eddy V1M (+)
1776 3:36:52 GRANGE Aurelien SEM (+)
1771 3:36:54 SOYEZ Peter V1M (+)
1804 3:36:54 COCHARD Franck V1M (+)
1884 3:36:54 ORHANT Herve V2M (+)
1914 3:36:54 BROUARD Pascal V2M (+)
1831 3:36:55 BEZIER Franck V1M (+)
1767 3:36:57 GUIBERT Pascal V2M (+)
1782 3:36:59 PAYET Dominique V1M (+)
1787 3:37:00 EGRETEAU Freddy V1M (+)
1763 3:37:03 LECLER Denis Granville Ac V2M (+)
1791 3:37:03 SIRE Alain V2M (+)
1794 3:37:03 POINT Jean-Charles V1M (+)
1796 3:37:03 BRIERE Eric V2M (+)
1821 3:37:03 LEGALLAIS Celine A3 Alencon SEF (+)
1751 3:37:05 OCTEAU Stephane V2M (+)
1834 3:37:05 RICHARD Pierre V1M (+)
1753 3:37:06 DEVAUD Ludovic SEM (+)
1786 3:37:06 BENALIA Salem SEM (+)
1865 3:37:07 DELON Didier V2M (+)
1870 3:37:07 BAILLET Benjamin SEM (+)
1777 3:37:11 SAURAT Milene SEF (+)
1802 3:37:11 MENEZ Romain SEM (+)
1880 3:37:13 POINT Cyril S/l Sc Surgeres V1M (+)
1780 3:37:14 BERLAND Fabrice S/l Ac Chantonnaisien V1M (+)
1814 3:37:15 MEGIE Dominique S/l Nanterre Athletic Club V3M (+)
1812 3:37:16 TREVISSON Franck Cercle Athl. Castelsarrasinois V1M (+)
1781 3:37:17 MICHEL Mathieu SEM (+)
1826 3:37:17 JUBIER Bastian SEM (+)
1795 3:37:18 RONDEAU Annabelle S/l Cote De Jade Athletic Club V1F (+)
1806 3:37:21 LABARRE Yannick SEM (+)
1839 3:37:21 MAHE Dominique V1M (+)
1907 3:37:22 PEREIRA Paul V3M (+)
1785 3:37:24 LEFEBVRE Eric V1M (+)
1801 3:37:24 DEBARE Regis V1M (+)
1792 3:37:29 MARTIN Bernard Cognac Ac V3M (+)
1851 3:37:29 PICHON Christian V1M (+)
1866 3:37:30 FILATREAU Cedric V1M (+)
1875 3:37:32 JOLY Thierry V1M (+)
1830 3:37:33 EDET Nicolas Ja Montfort-gesnois V1M (+)
1844 3:37:33 TROUSSARD Jean-Marc V2M (+)
1845 3:37:34 CATROUX Arnaud As Saint-sylvain D'anjou V1M (+)
1855 3:37:35 DORE Antoine SEM (+)
1862 3:37:36 BETTON Jean-Michel Free Runners Le Club V2M (+)
1810 3:37:37 CHARRIER Alain V2M (+)
1894 3:37:37 WITEK Jean-Christophe Athle Saint-mesmin V2M (+)
1840 3:37:39 CAILLEAUD Aurelien SEM (+)
1948 3:37:39 FLAMENT Isabelle V1F (+)
1904 3:37:40 LEPRETRE Mickael V1M (+)
1949 3:37:40 ADRIEN Christophe V1M (+)
1808 3:37:42 SIRIEYX Nicolas SEM (+)
1832 3:37:43 VINCENT Julien SEM (+)
1925 3:37:45 TURPEAU Francis A.s.p.t.t. Niort V2M (+)
1798 3:37:46 NAUDIN Nicolas SEM (+)
1807 3:37:46 PAGEAU Claudine V2F (+)
1982 3:37:48 BUREAU Frederic V2M (+)
1885 3:37:50 GIBBE David SEM (+)
1897 3:37:52 MARCHAND Eric V1M (+)
1805 3:37:53 DUBOIS Remi Gdm Saint-james V3M (+)
1858 3:37:53 HAY Christian Sevre Bocage Ac V2M (+)
1829 3:37:54 LEVRAY Gregory SEM (+)
1896 3:37:54 PETITDEMANGE Gerard Athletisme Metz Metropole* V2M (+)
1921 3:37:54 GUERET Laurent Us Aigrefeuille Athletisme* V1M (+)
1879 3:37:55 BALAHACHI Rafion Leyrenne Ac SEM (+)
1901 3:37:56 SAULE Bruno Ca Villenave D'ornon V2M (+)
1836 3:37:57 BILLON Joel V3M (+)
1864 3:37:57 VIDONI Laurent V2M (+)
1842 3:37:59 DAUGERON David V1M (+)
1854 3:38:01 FUZEAU Frederic V1M (+)
1863 3:38:01 GROSSI Tonino V1M (+)
1899 3:38:01 CELARIE Frederic V1M (+)
1841 3:38:02 PROUTEAU Cedric V1M (+)
1822 3:38:03 CHAUSSAT Christian V2M (+)
1857 3:38:03 MAHE Sylvain S/l Es Craon V1M (+)
1817 3:38:06 BROTTO Sebastien V1M (+)
1837 3:38:06 FOURNIER Maxime SEM (+)
1965 3:38:06 BOURDIN Claude As Chaingy Sport Nature V2M (+)
1835 3:38:08 BOUCARD Marie-Annick S/l Cote De Jade Athletic Club V2F (+)
1828 3:38:09 GARRE Sophie SEF (+)
1860 3:38:10 TROGER Benoit S/l Uac Briouxaise V1M (+)
1888 3:38:11 LAFFICHER Benoit SEM (+)
1833 3:38:12 MONNIER Jacques S/l M J Athletisme V2M (+)
1906 3:38:12 CANTIN Hyacinthe SEM (+)
1861 3:38:13 VILLENEUVE Samy V1M (+)
1856 3:38:14 COLLAUDIN Sylvain SEM (+)
1953 3:38:15 DISCOURS Nicolas SEM (+)
1853 3:38:17 PRZYBYLSKI Olivier V1M (+)
1868 3:38:17 ABERNOT Laurent V1M (+)
1843 3:38:18 ROUILLERE Sebastien SEM (+)
1850 3:38:19 DECLERCQ Eric Amicale Du Val De Somme V2M (+)
2018 3:38:19 LE GENDRE Deyvid S/l Intrepide Angers SEM (+)
1932 3:38:20 LEDE Stephane V1M (+)
1910 3:38:21 AYRAULT Alexandre SEM (+)
1867 3:38:24 FLEURY Karen Athletic Club Bucy Les Pierrep V1F (+)
1846 3:38:25 PUYOOU Laurence Bordeaux Athle* V1F (+)
1838 3:38:27 CORNU Olivier Entente Des Mauges* SEM (+)
1859 3:38:27 ROUVREAULT Christophe S/l Montreuil Bellay V1M (+)
1909 3:38:27 MASSIOT Nicolas SEM (+)
2021 3:38:27 HALBERT Loic V2M (+)
1905 3:38:29 VILLAUME Romain SEM (+)
1892 3:38:32 DORCHIES Fabien V1M (+)
1919 3:38:32 BARRY Marie-Christine V2F (+)
1872 3:38:33 PLESSIS Jonathan SEM (+)
1876 3:38:34 MORICE Christophe V1M (+)
1847 3:38:35 VEDIE Cyril SEM (+)
1963 3:38:39 DEPONT Stephane V2M (+)
1869 3:38:42 GUERACAGUE Myriam SEF (+)
1848 3:38:43 PERARD David V1M (+)
1956 3:38:44 DAHAN Pierre Dynamic Aulnay Club V1M (+)
1889 3:38:45 PELLUAULT Franck Es Segre Haut Anjou * V1M (+)
1877 3:38:46 FERON Severine Running Club De Corbie SEF (+)
1881 3:38:46 SIGONNEAU Laurent V1M (+)
1873 3:38:48 LECOCQ David V1M (+)
1874 3:38:48 CARON Yoann SEM (+)
1895 3:38:48 KERMARREC Pierre V2M (+)
1997 3:38:48 BEN-TAYEB Carine S/l Perigueux Running V1F (+)
1924 3:38:50 BEAUSEIGNEUR Christophe SEM (+)
1942 3:38:50 LASSAUX Yann Athletic Club De Parempuyre SEM (+)
1882 3:38:52 GHERBI Julien SEM (+)
1878 3:38:53 ROMARY Remy V1M (+)
1903 3:38:54 ANTUNES Nelson S/l Cote De Jade Athletic Club SEM (+)
1947 3:38:54 BOURSIER Thierry S/l Abv Les Herbiers V1M (+)
1923 3:38:56 PINEAU Julien SEM (+)
1969 3:38:57 COLLIN Olivier V1M (+)
1886 3:38:59 BOURBON Bruno Ca Plassac V1M (+)
2071 3:38:59 MARECHAL Claude Gien Athle Marathon V3M (+)
1994 3:39:00 CARPE Laurent V1M (+)
1871 3:39:01 SALMON Jean-Louis SEM (+)
1927 3:39:01 NOEL Philippe V1M (+)
1989 3:39:02 PERRAD Eric E. D'athletisme De Capbreton SEM (+)
1912 3:39:03 DELALOY Sebastien V1M (+)
1900 3:39:07 CHARRIER Laurent SEM (+)
1902 3:39:07 BOUCHER Didier Nord Vendee Athletisme V1M (+)
1918 3:39:11 GRIMAUD Benoit SEM (+)
1992 3:39:12 BOUVAREL Christophe V2M (+)
1964 3:39:13 PAVAGEAU Jean-Marie V1M (+)
1928 3:39:14 CAILLEAU Jerome V1M (+)
1929 3:39:14 GARRIGUE Jean-Louis Eca Smarves Vernon V3M (+)
1941 3:39:15 LE COQ Pascal V2M (+)
1943 3:39:15 FORTINEAU Nicolas SEM (+)
1971 3:39:15 LEMOINE Even V1M (+)
1922 3:39:17 DOUBLET Gwenael V1M (+)
1962 3:39:17 BOSC David V1M (+)
1887 3:39:18 DEIXONNE Magali SEF (+)
1915 3:39:18 MANDIN Jerome SEM (+)
1883 3:39:19 RIGAGNEAU Christine V2F (+)
1917 3:39:19 MARIE Jimmy Usm Vire SEM (+)
2003 3:39:23 ARFEUIL Alex V1M (+)
1935 3:39:24 BAHUAUD Gauthier V1M (+)
1898 3:39:28 DARNAJOU Katel V1F (+)
1930 3:39:29 PARISOT Sebastien SEM (+)
1940 3:39:29 LEBLOND Stephane S/l M J Athletisme V1M (+)
1944 3:39:29 PAPAIL Frederic V1M (+)
1970 3:39:29 D'ARCO Jerome Ca Ajaccio V2M (+)
1916 3:39:30 LAMORINIERE Bruno S/l Ac La Chapelle/erdre V2M (+)
2019 3:39:32 GOMEZ Pierre-Antoine SEM (+)
1890 3:39:34 CHEVALIER Eric V2M (+)
1891 3:39:34 BERNARD Patrick V3M (+)
1936 3:39:34 LEGROUX Benoit SEM (+)
1950 3:39:35 GAUTIER Cedric V1M (+)
1959 3:39:36 BONNEFOUS Bernard Cercle Athl. Castelsarrasinois V3M (+)
1933 3:39:37 PINEAU Mathieu SEM (+)
1990 3:39:37 FERRER Guillaume SEM (+)
1934 3:39:39 ALLEGOET Eric V2M (+)
1987 3:39:39 CHASSE Mathieu SEM (+)
2061 3:39:39 PEREZ Incarnita V2F (+)
1911 3:39:41 CHAUDOT Sandrine V1F (+)
1938 3:39:41 BAYLAC Arnaud SEM (+)
1978 3:39:41 BREGEAT David V1M (+)
1996 3:39:44 LUBIN Remi SEM (+)
2035 3:39:45 CELLIER Pascal V2M (+)
1937 3:39:46 GUILLET Philippe V2M (+)
1945 3:39:46 PLISSON Pierre V3M (+)
1972 3:39:46 LE DANIEL Nicolas V2M (+)
1981 3:39:47 MESNARD Frederic Course A Pied Beauvais Oise V2M (+)
1939 3:39:48 CHALLAT Eddie Us Aigrefeuille Athletisme* V2M (+)
1908 3:39:49 LOUSTAU Denis Anonymes Du Campus V3M (+)
1913 3:39:50 LAMBERT Erick V1M (+)
1974 3:39:52 BUSSON Anthony Ufcp Saint Herblain V1M (+)
2060 3:39:52 HERRY Sebastien V1M (+)
1961 3:39:53 VANGASSE Nicolas SEM (+)
2008 3:39:53 COTTENCEAU Herve V2M (+)
1926 3:39:54 DURAFOURG Herve V1M (+)
1920 3:39:55 BOBARD Xavier V2M (+)
1976 3:39:55 CHEVREAU Kewin SEM (+)
2020 3:39:55 POINTIN Steve Bussy Running SEM (+)
1977 3:39:58 TENNEVIN-PERET Stephane V1M (+)
2005 3:39:58 BRICARD Mathieu SEM (+)
2022 3:39:58 FAVREAU Julien V1M (+)
2013 3:39:59 RULLIER Thomas SEM (+)
2012 3:40:00 CARRERE Christophe V2M (+)
2056 3:40:00 GICQUEL Remy V1M (+)
1946 3:40:02 POIGNARD Fabrice Asc Saint-barthelemy V1M (+)
1966 3:40:06 PECQUENARD Christine V2F (+)
1983 3:40:06 BERTAUD Frederic S/l Ca Luconnais V1M (+)
2031 3:40:06 CANEVET Frederic SEM (+)
2105 3:40:06 FORTINEAU Pierre V1M (+)
1975 3:40:08 CASSEL Alexis SEM (+)
1984 3:40:08 CROS Jean-Charles SEM (+)
2011 3:40:09 KHALIFA Nicolas SEM (+)
2092 3:40:09 HIRIART Jean-Baptiste SEM (+)
1980 3:40:10 FLAVENOT Pierre La Foulee Tourvaine V4M (+)
2006 3:40:10 ANCELIN Denis Ua Sens* V3M (+)
2030 3:40:10 BODART Sebastien V1M (+)
2014 3:40:11 NICOLET Benjamin S/l Aviron Bayonne SEM (+)
1931 3:40:12 VIGNAT Remy SEM (+)
1968 3:40:12 CHOMONT Yves Eacc Dompierre V2M (+)
1998 3:40:12 PREVOST Jerome V1M (+)
2140 3:40:12 BIGUE Catherine V1F (+)
1967 3:40:14 THOMAS Jacques-Olivier Ca Du Pays Saumurois * V1M (+)
2010 3:40:16 LATIMIER Olivier V1M (+)
2024 3:40:16 LABIGNE Julien S/l Esm Challans V1M (+)
1988 3:40:17 MORICLET Vincent SEM (+)
2033 3:40:17 VIVIER Frederic Aj Montmoreau V1M (+)
2001 3:40:18 JAULIN Jean-Louis SEM (+)
1979 3:40:19 BROCHON Sylvain V1M (+)
2029 3:40:19 MENARD Francois V1M (+)
2064 3:40:20 RICHARD Alain S/l Etoile De Clisson V3M (+)
2089 3:40:20 TELLIER David SEM (+)
1954 3:40:22 GAUTIER Francois S/l Ac La Chapelle/erdre V1M (+)
2094 3:40:22 HAREAU Daniel V3M (+)
1952 3:40:23 COCHEREL Loic S/l Ac La Chapelle/erdre V1M (+)
1955 3:40:23 BENETEAU Frederic S/l Ac La Chapelle/erdre SEM (+)
1957 3:40:24 LE PODER Yves S/l Ac La Chapelle/erdre V2M (+)
1958 3:40:24 COCHEREL Dominique S/l Ac La Chapelle/erdre V2F (+)
1960 3:40:25 BRANGEON Frederic S/l Ac La Chapelle/erdre SEM (+)
1993 3:40:26 PAJOT Hugues S/l Athletic Club Pays Des Ach V1M (+)
2028 3:40:26 DRION Gaetan SEM (+)
1995 3:40:27 PENARANDA Christian V2M (+)
2053 3:40:27 BREUIL Julien SEM (+)
2015 3:40:28 BUI Thoai SEM (+)
2041 3:40:28 CASARIN Laurent V1M (+)
1951 3:40:30 LEBLACHER Eric SEM (+)
2000 3:40:31 DIARD Anthony SEM (+)
2017 3:40:31 CABRIE Eric V1M (+)
1985 3:40:34 ROUSSEL Benoit V2M (+)
2120 3:40:35 COUBRET Gauthier Pana Loisirs V2M (+)
2099 3:40:36 MILLON Clement SEM (+)
1986 3:40:39 NICOLAS Olivier V1M (+)
1973 3:40:41 MARIOT Nicolas Ufcp Saint Herblain SEM (+)
1991 3:40:41 CARPENTIER Ludo SEM (+)
2009 3:40:41 RENAUD Laurent V1M (+)
2032 3:40:41 MALECOT Jean-Marc SEM (+)
2138 3:40:45 BOSQ Fabrice V2M (+)
2025 3:40:48 BERNARD Alain V2M (+)
2050 3:40:48 PEREIRA Michel V1M (+)
2004 3:40:50 PIEROT Francois V1M (+)
2023 3:40:52 MASSOT Noel V2M (+)
2051 3:40:52 ROUET Nicolas V1M (+)
2082 3:40:52 FEIGNE Hugo SEM (+)
2088 3:40:52 NOBLET Sebastien V1M (+)
2102 3:40:52 ESNAULT Maxence V2M (+)
2052 3:40:53 JAUNET Valery V1M (+)
2072 3:40:53 BONET Laurent V2M (+)
2139 3:40:55 GRANGIER Christophe S/l Perigueux Running V1M (+)
1999 3:40:56 DEROUET Melissa SEF (+)
2027 3:40:56 FOUCAMBERT Sylvain Les Mureaux Val De Seine* V2M (+)
2038 3:40:58 FAUQUEMBERG Pierre SEM (+)
2058 3:40:59 CHHENG Nirane V1M (+)
2246 3:41:00 LHORTOLARY Stephanie V1F (+)
2054 3:41:01 ROUSSEAU Julien SEM (+)
2065 3:41:03 REGE-TURO Charly SEM (+)
2066 3:41:03 FOUCAULT Valentin SEM (+)
2049 3:41:04 PASQUIER Gwenael Entente Athletique Club Castel V1M (+)
2040 3:41:05 BOTERF Claude V2M (+)
2103 3:41:08 BECKER Pierre--Hadrien SEM (+)
2026 3:41:09 DOUCHET Yannick V1M (+)
2101 3:41:09 GAUDRE Hubert V1M (+)
2059 3:41:10 GUINET Jeremie SEM (+)
2095 3:41:11 SCHOTTEY Cesar SEM (+)
2002 3:41:12 DUSSOUCHAUD Christian V3M (+)
2016 3:41:12 RAULT Cedric Jogging Pays De Lamballe SEM (+)
2043 3:41:14 CARFANTAN Damien SEM (+)
2007 3:41:15 THELESTE Frantz S/l Ac La Chapelle/erdre V2M (+)
2084 3:41:16 GOURMEL Laurent SEM (+)
2255 3:41:17 FERRE Thierry S/l M J Athletisme V1M (+)
2034 3:41:18 GILLAIZEAU Albert V2M (+)
2048 3:41:18 MOUSSET Christophe V1M (+)
2157 3:41:18 BOUCHER Guillaume SEM (+)
2268 3:41:19 BOITARD Marina V1F (+)
2096 3:41:20 GORIOUX Christophe V2M (+)