Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de La Rochelle              Donnez votre avis sur l'édition 2013

LaRochelle2013.jpg

Le 24/11/2013 - 23ème édition - 4944 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:12:29 KOSGEI Isaac (KEN) SEM (+)
2 2:14:00 MURGOR Wilfred (KEN) SEM (+)
3 2:14:12 ABEBE Haylu (ETH) SEM (+)
4 2:14:17 ROTICH Bernard (KEN) SEM (+)
5 2:16:40 TROCHKIN Aleksey (RUS) SEM (+)
6 2:17:04 TIROP Elijah (KEN) SEM (+)
7 2:21:37 TESFAYE Dadi (ETH) SEM (+)
8 2:25:31 SCHMIED Guylain S/l Vga Attichy V1M/74 (+)
9 2:26:18 MOSBAH Habib (ALG) S/l Union Perpignan Athle 66 SEM (+)
10 2:26:23 ANTOINE David S/l Ac De Saint Die Des Vosges V1M/72 (+)
11 2:26:54 MEHIR Abdelmajid Cl Colombelles V1M (+)
12 2:28:58 JOUSSEMET Jerome Racing Club Nantais * V1M (+)
13 2:29:10 MANESHO Tilahun (ETH) SEM (+)
14 2:31:11 BELHARIZI Said Ca Beglais V1M/74 (+)
15 2:31:15 ROGOVOY Victor (UKR) V1M (+)
16 2:31:36 FETTAH Abdelhadi Athletique Club De Choisy Le R V1M (+)
17 2:32:27 DUFFAU Stephan V1M (+)
18 2:32:39 POTELLE Benoit Athletic Club De Margny Les Co V1M (+)
19 2:33:56 LAURENT Simon Dac Reims SEM (+)
20 2:34:16 HAFNAOUI Nordine V1M (+)
21 2:35:04 RONDOT Antoine SEM/85 (+)
22 2:35:20 HERAULT Eric Ca Du Pays Saumurois * SEM (+)
23 2:35:55 MOREAU Ludovic S/l Athletisme Marennes Presqu SEM/77 (+)
24 2:36:33 AUVINET Guy-noel Entente Sevre V1M (+)
25 2:36:38 LECARPENTIER Fabrice V1M (+)
26 2:36:55 LESENEY Cedric Ea St Quentin En Yvelines SEM (+)
27 2:37:18 BRAI Pascal V1M (+)
28 2:38:00 BOKU Zerfe (ETH) SEF (+)
29 2:38:23 LETOURNEUX Christophe V1M (+)
30 2:38:36 FERREIRA Manuel Stade Mont De Marsan V1M/69 (+)
31 2:38:38 GAUTIER Freddy Us Aigrefeuille Athletisme SEM (+)
32 2:38:42 RENAUX Alain Herbauges Athletic Club V2M (+)
33 2:38:53 DA SILVA Amilcar Us Aigrefeuille Athletisme V1M (+)
34 2:38:56 BOITEUX Vincent Asptt Clermont Athletisme SEM (+)
35 2:38:59 JEREB Zana (SLO) SEF (+)
36 2:39:01 BETHUNE Christophe Spn Vernon* V1M (+)
37 2:39:44 SERRAND Samuel S/l Ca Evron SEM (+)
38 2:40:06 ETCHA Abebech (ETH) SEF (+)
39 2:40:53 LASSIMONNE Herve S/l Entente Sportive Est Morbi V2M (+)
40 2:41:08 ARNAUD Jean-charles SEM (+)
41 2:41:23 POIRIER Yohann Chalonnes Olympique Sport SEM (+)
42 2:41:47 BURET Fabien Aunis A. La Rochelle Aytre* V1M (+)
43 2:41:54 COISNON Arnaud Bussy St Georges Athletisme SEM (+)
44 2:41:59 Blaineau Jean-Francois Jarnac Athletisme V2M (+)
45 2:42:04 BEDU Habiba (ETH) SEF (+)
46 2:42:16 VIDAL Patrick Lisses Ac V1M (+)
47 2:42:19 MORVAN Christophe Free Run 72 V1M/72 (+)
48 2:42:34 GODART Sebastien Grand Angouleme Athletisme SEM (+)
49 2:42:34 ROY Florent SEM (+)
50 2:42:34 CAMPAN Jerome Grand Angouleme Athletisme SEM (+)
51 2:43:15 Bruel Patrice V1M/70 (+)
52 2:43:19 COSSINET Thibault As Caluire Et Cuire SEM (+)
53 2:43:21 MEDJKOUNE Farid Efs Reims A. * SEM (+)
54 2:43:47 FAIRHURST Peter S/l Luce Mainvilliers Ptt Athl V1M (+)
55 2:44:18 CHAMARD David A.s.p.t.t. Niort SEM (+)
56 2:44:24 LATRACH Kamel Clain A. Pictave Poitiers SEM (+)
57 2:44:29 RAYMOND Yann SEM (+)
58 2:44:30 DUPONT Olivier S/l Sam Gueret SEM (+)
59 2:44:31 RUELLAND Pierre-yves V1M (+)
60 2:44:35 GRIMMIAUX Vincent A.s.p.t.t. Niort SEM (+)
61 2:44:48 RIVIERE Anthony SEM (+)
62 2:45:12 CHAMPIGNY Jeremie Les Furets D Eiffage SEM (+)
63 2:45:14 CRICKMORE Kelly (GBR) SEF (+)
64 2:45:14 SUSCILLON Olivier Leyrenne Ac V1M (+)
65 2:45:45 DOUVRY Damien Free Run 72 SEM (+)
66 2:46:58 GODEY Pascal Club Athletique Quevillais Cou V1M (+)
67 2:47:04 ROGER Christian S/l Janze Athletisme Pays De L V1M (+)
68 2:47:06 VINET Philippe V1M (+)
69 2:47:06 LACAUSSAGUE Alain Ac Pouillon V1M (+)
70 2:47:09 VAST Sebastien Ac Cambrai SEM (+)
71 2:47:14 MIRONOV Sergey V2M (+)
72 2:47:16 GUERET Guy marie V2M (+)
73 2:47:19 DELION Vincent SEM (+)
74 2:47:45 QUIGNON Patrice SEM (+)
75 2:48:10 HOUSSAIS Laurent Presqu'ile Guerandaise Athleti V2M (+)
76 2:48:28 ISTACE Jose V1M (+)
77 2:48:33 GODY James SEM (+)
78 2:48:35 RANGIER Sebastien V1M (+)
79 2:48:57 SAAD Mohamed V1M (+)
80 2:49:12 NAVE Jean-baptiste Cs Provins Athletisme SEM (+)
81 2:49:20 TURBE Loic Aunis A. La Rochelle Aytre* V1M (+)
82 2:49:23 BIDAULT Fabrice Co-km 42 St Just Le Martel V1M (+)
83 2:49:25 PRUDHON Bertrand V2M (+)
84 2:49:26 LEBOUCHER Denis V1M (+)
85 2:49:29 BLANDIGNERES Alexandre Asc Saint-barthelemy SEM (+)
86 2:49:49 LERICOLAIS Benjamin S/l Asptt Rouen V1M (+)
87 2:50:04 GORIN Freddy SEM (+)
88 2:50:14 NICOT Jean-francois S/l Sca 2000 Evry V1M (+)
89 2:50:19 GREAUD Francois SEM (+)
90 2:50:20 REDO Franck Free Run 72 V1M (+)
91 2:50:31 BENOIT Jerome SEM (+)
92 2:50:34 DIOT Laurent SEM (+)
93 2:50:34 DUMONTIER Damien SEM (+)
94 2:50:55 FLEUROT Jean-marc V1M (+)
95 2:51:05 CAUMONT David V1M (+)
96 2:51:07 DREVET Pierre-yves SEM (+)
97 2:51:09 STERCKX Fabrice V1M (+)
98 2:51:23 LOUIS Xavier V1M (+)
99 2:51:45 YONNET Guillaume SEM (+)
100 2:51:47 POINT Anthony Us Thouars SEM (+)
101 2:51:48 BRIERE Patrick S/l Vs Chartres Athletisme V1M (+)
102 2:51:50 VOLAND Sebastien Saint Nazaire Olympique Sa SEM (+)
103 2:51:59 ROBALO Jose SEM (+)
104 2:52:01 DUBOIS Caroline Asptt Marseille SEF (+)
105 2:52:03 PINAULT Guillaume S/l Lma Meung-sur-loire SEM (+)
106 2:52:03 INGRAND Stephane S/l Lma Meung-sur-loire V1M (+)
107 2:52:07 RAMETTE Laurent Le Mans A 72 SEM (+)
108 2:52:08 DAMIENS Bruno SEM (+)
109 2:52:21 BUSSON Denis Racing Club Nantais * V1M (+)
110 2:52:35 LANCO Fabrice S/l Us Arnage V1M (+)
111 2:52:41 AUFFRET Alexandre SEM (+)
112 2:52:42 ARLOT Cyril SEM (+)
113 2:52:55 CARPENTIER Nicolas V1M (+)
114 2:53:11 BEYLOT Fabien V1M (+)
115 2:53:18 HOGUET Vincent Rambouillet Sports SEM (+)
116 2:53:31 BAILLIVET Philippe V1M (+)
117 2:53:48 TARIS Herve Bouliac Sports Plaisirs V1M (+)
118 2:54:11 CHAMPEAU Laurent S/l Athletisme Marennes Presqu V1M (+)
119 2:54:14 LE THIEC Didier Lisses Ac V2M (+)
120 2:54:15 AUDIARD Didier V1M (+)
121 2:54:17 DUTEIL Anthony V1M (+)
122 2:54:22 DABAN Julien SEM (+)
123 2:54:28 ANNE Anthony SEM (+)
124 2:54:33 LEBOUVIER Eric Ac Avranches V1M/65 (+)
125 2:54:39 DAVOURIE Anthony SEM/75 (+)
126 2:54:40 LAFARGUE Alain V1M (+)
127 2:54:46 VENTURINI Benjamin SEM (+)
128 2:54:58 DIFFELLAH Hadjelakaal Lisses Ac V1M (+)
129 2:54:59 GINESTE Olivier A.s.p.t.t. Niort SEM (+)
130 2:55:05 RIVOALLAN David SEM (+)
131 2:55:07 GAUBERT Vincent Blagnac Sc V1M (+)
132 2:55:12 VINCENT Maxime SEM (+)
133 2:55:18 CROMBIEHICKS Shona (GBR) V1F (+)
134 2:55:28 LEYLDE Yannick SEM (+)
135 2:55:31 MAINGUENAUD Frederic A.s.p.t.t. Niort V1M (+)
136 2:55:32 THENAULT Romuald Free Run 72 V1M (+)
137 2:55:34 COUVET Remi S/l Rc St Maixent L Ecole SEM (+)
138 2:55:39 EVENO Lionel Saint Malo Sports Loisirs V2M (+)
139 2:55:57 THERY Pascal Coureurs De Fond Deolois V2M (+)
140 2:55:58 FRISON Jean-francois V1M (+)
141 2:55:59 MARQUEZ Alfonso V1M (+)
142 2:56:02 BLAINEAU Julien Jarnac Athletisme SEM (+)
143 2:56:07 BOUSSICAULT Mael SEM (+)
144 2:56:09 MAISONNEUVE Christophe SEM (+)
145 2:56:10 RENIER Franck V1M (+)
146 2:56:12 BUCHET Damien SEM (+)
147 2:56:14 GIRARD Christophe A.s.p.t.t. Niort V1M (+)
148 2:56:16 ETIENNE David SEM (+)
149 2:56:17 PAUCET Jean-luc SEM (+)
150 2:56:23 VAYRE Olivier SEM (+)
151 2:56:25 VERGNAUD Laurent Sevre Bocage Ac V1M (+)
152 2:56:26 CAILLON Emmanuel V1M (+)
153 2:56:29 DIANCOURT Mickael S/l Cas Renwez V1M (+)
154 2:56:30 COFFINEAU Karl V1M (+)
155 2:56:33 JUMEAUX Pierre SEM (+)
156 2:56:36 SORIN Yannick V2M (+)
157 2:56:39 LABBETOUL Baptiste SEM (+)
158 2:56:42 LE BERRE Guillaume SEM (+)
159 2:56:43 VAILLANT Melanie S/l St Andre Des Eaux SEF (+)
160 2:56:46 VILLAIN Benoit SEM (+)
161 2:56:47 GUITARD Franck V1M (+)
162 2:56:52 VAYSSADE Thierry V1M (+)
163 2:56:53 MARCK Ludovic SEM (+)
164 2:56:54 DUMAS Jerome SEM (+)
165 2:56:57 GIBON Jeremie SEM (+)
166 2:57:01 MARION Yael V1M (+)
167 2:57:06 GANHITO David Etoile Des Montagnes SEM (+)
168 2:57:14 JUGE Anthony SEM (+)
169 2:57:16 BRIAND Pierre-yves Nord Vendee Athletisme V1M/74 (+)
170 2:57:18 LACLAUTRE Dominique Clain A. Pictave Poitiers V2M (+)
171 2:57:18 RICHEN Patrice V2M (+)
172 2:57:19 BURGAUD Thierry V1M (+)
173 2:57:22 MOUDEN Gilbert Athletic Club De Parempuyre V1M (+)
174 2:57:28 NUN Bertrand SEM (+)
175 2:57:32 BERGER Herve V1M (+)
176 2:57:36 GRAND Teddy SEM (+)
177 2:57:37 Le Caroff Patrice V2M/62 (+)
178 2:57:38 SEILLER Gregory Saint Nazaire Olympique Sa V1M (+)
179 2:57:40 PINEAU Marceau SEM (+)
180 2:57:43 CHEMINADE Thierry V1M (+)
181 2:57:45 ENGASSER Fabrice SEM (+)
182 2:57:46 SCHROETTER Frederic V1M (+)
183 2:57:49 RIGOULET Stephane SEM (+)
184 2:57:50 HARICOT Fabien V1M (+)
185 2:57:52 LOUAZON Christophe V1M (+)
186 2:57:53 DELORD Philippe V1M (+)
187 2:57:53 CARRE Philippe V1M (+)
188 2:57:54 FOUQUET Franck V1M (+)
189 2:57:56 SIMONET Franck V1M (+)
190 2:57:59 HULIN Joel Es Segre Haut Anjou * V1M (+)
191 2:58:04 BENAYOUN Marc SEM (+)
192 2:58:04 JULE Fabrice V1M (+)
193 2:58:05 GODINEAU Sebastien V1M (+)
194 2:58:06 SAMOEI Paul SEM (+)
195 2:58:12 LEFEBVRE Serge Les Furets D Eiffage V3M (+)
196 2:58:17 BIGOT Cyrille V1M (+)
197 2:58:23 OUVRARD Christian V3M (+)
198 2:58:25 CARPENTIER Philippe S/l Ent. Us Fronton As L'union V1M (+)
199 2:58:28 CYPRIEN Pierre Marath'yon Nature SEM (+)
200 2:58:30 LOZAHIC Yvon V1M/65 (+)
201 2:58:31 ALLANIC Jean V1M (+)
202 2:58:37 RENOULT Thierry V1M (+)
203 2:58:40 CHESNAIE Jerome Es Du Val D'anjou Beaufort SEM (+)
204 2:58:40 CARRIOU Jean-yves S/l Larmor Estran Athletisme V3M (+)
205 2:58:42 GIRAUD Patrice V1M (+)
206 2:58:42 LEONARD Pierre-yves SEM (+)
207 2:58:42 GUINAUDEAU Olivier Stade Mont De Marsan SEM (+)
208 2:58:43 BOULOT Denis S/l Sables Etudiant Club Athle V1M (+)
209 2:58:49 SCHREDER Hugues V2M (+)
210 2:58:52 PONIARD Leo SEM (+)
211 2:58:52 LAKHSIR Karim SEM (+)
212 2:58:54 DIDOU Veronique V1F (+)
213 2:58:55 FRADIN Yves SEM (+)
214 2:58:56 ROUSSEAU Laurent As Chu Nantes V1M (+)
215 2:58:58 LACOUR Romain Stade Francais (paris) SEM (+)
216 2:58:58 BOIRIVANT Stephane Us Aigrefeuille Athletisme SEM (+)
217 2:58:58 CHERIGUENE Omar V1M (+)
218 2:59:00 ROUX Philippe V1M (+)
219 2:59:00 MANDON Laurent V1M (+)
220 2:59:03 LEBRETON Johann SEM (+)
221 2:59:03 LEBARBIER Regis V1M (+)
222 2:59:03 DUVAL Marc V1M (+)
223 2:59:04 HERVE Francois SEM (+)
224 2:59:06 GUION Jean-charles Sevre Bocage Ac V1M (+)
225 2:59:06 SOARES Pascal Montlucon Athletisme V1M (+)
226 2:59:07 PLAQUIN Cecile Montlucon Athletisme SEF (+)
227 2:59:08 CHAMBAUDRY Yannick SEM (+)
228 2:59:11 MORISSEAU Pascal V1M (+)
229 2:59:12 MOUSSET Stephane SEM (+)
230 2:59:12 MANDECKI David Aj Auxerre Section Marathon V1M (+)
231 2:59:13 TANGUY Florent V1M (+)
232 2:59:13 GREAU Benoit Marath'yon Nature SEM (+)
233 2:59:14 PLARD Wilfrid Asc Saint-barthelemy V1M (+)
234 2:59:14 BRUNET Luc V1M/70 (+)
235 2:59:14 PAGEAUD Yvan Athletic Club Du Pays D Anceni V1M (+)
236 2:59:15 JOSSELIN Tony SEM (+)
237 2:59:18 FRADON Franck SEM (+)
238 2:59:19 MORANGE Laurent Leyrenne Ac SEM (+)
239 2:59:19 GOSSELIN Philippe V1M (+)
240 2:59:21 BARTHELEMY Hugo SEM (+)
241 2:59:24 DAN Johann V1M (+)
242 2:59:25 DEMARES Jean-guillaume V1M (+)
243 2:59:26 GAUTHIER Christophe S/l Ploeren Endurance V2M (+)
244 2:59:27 GAILLARD Franck V1M (+)
245 2:59:27 LEMOIGNE Olivier V1M (+)
246 2:59:27 REICHLING Didier Af Coureurs De Fond Alsace V1M (+)
247 2:59:27 CAVALIER Emmanuel SEM (+)
248 2:59:29 LE PROVOST Philippe V1M (+)
249 2:59:30 DINIELLE Arnaud SEM (+)
250 2:59:30 MUNCH Romeo V1M (+)
251 2:59:33 NAVELOT Benoit SEM (+)
252 2:59:34 FLOIRAC Bruno V2M (+)
253 2:59:38 DIEFFENBACHER Alain Af Coureurs De Fond Alsace V1M (+)
254 2:59:39 FLAMMENT Emerik Es Du Val D'anjou Beaufort SEM (+)
255 2:59:44 HUET Eric Jc St-hilaire-de-riez V1M (+)
256 2:59:45 VALLES Mathieu SEM (+)
257 2:59:45 MALARD William SEM (+)
258 2:59:47 LE GAL Phillipe V2M (+)
259 2:59:49 CHRISTIEN Patrick Cima Pays D'auray V2M (+)
260 2:59:49 HAVARD Pierre-alexandre V1M (+)
261 2:59:54 DIDOU Xavier V1M (+)
262 2:59:58 GRIETTE Fabien V1M (+)
263 2:59:58 MOUTAUD Pierre S/l Sam Gueret SEM (+)
264 3:00:02 AREIAS Herve V1M (+)
265 3:00:05 POURCHET Dominique V1M (+)
266 3:00:20 MOUILLET Arnaud V1M (+)
267 3:00:21 ZELY Didier V2M (+)
268 3:00:22 COLBEAUX Christophe V1M (+)
269 3:00:27 VERGNOT Vincent V1M (+)
270 3:00:27 AUBRY Patrick As Fleury Les Aubrais Saran At V1M (+)
271 3:00:30 RICAUD Andre V1M (+)
272 3:00:31 TRGINA Emeric V1M (+)
273 3:00:31 BOTHOREL Patrick V2M (+)
274 3:00:34 GERGAUD Olivier Union Sportive Bainaise V1M (+)
275 3:00:36 VIGNAU Olivier Lb Chateauroux V1M (+)
276 3:00:40 AVRIL Romain SEM (+)
277 3:00:44 POUPEE Jerome Es Du Val D'anjou Beaufort SEM (+)
278 3:00:44 PATUREAU Xavier V1M (+)
279 3:00:44 FAURE Michael V1M (+)
280 3:00:45 NOCQUET Emmanuel V1M (+)
281 3:00:49 MERIGUET Jean-christophe V1M (+)
282 3:00:59 BERTHE Damien SEM (+)
283 3:01:00 MONGODIN Laurent Es Du Val D'anjou Beaufort V1M (+)
284 3:01:00 VINCENT Jean-michel V2M (+)
285 3:01:07 DURAND Remy SEM (+)
286 3:01:17 ROUDIER Denis V1M (+)
287 3:01:23 HIRIBARREN Freddy S/l Athletisme Marennes Presqu V1M (+)
288 3:01:25 GUYONNEAU Mickael As Vouille 86 Jogging V1M (+)
289 3:01:32 SANTOS Rui V1M (+)
290 3:01:39 BELHADI Elhoucin Course A Pied Beauvais Oise V1M/72 (+)
291 3:01:42 LARREY Cyril Stade Langonnais Athletisme V1M (+)
292 3:01:43 MAHE Bruno V1M (+)
293 3:01:47 CALVEL Claude V1M (+)
294 3:01:52 MAUDUIT Christian SEM (+)
295 3:01:54 PUPKOWSKY Alain Af Coureurs De Fond Alsace V2M (+)
296 3:02:05 MOURIER Francois V1M (+)
297 3:02:06 GRONDIN Gilles Ja Montfort-gesnois V1M (+)
298 3:02:07 BERMOND Steve SEM (+)
299 3:02:10 MAZACZ Stanislas V1M (+)
300 3:02:18 LOUSTE Thierry V1M (+)
301 3:02:24 GRANELET Christophe V1M (+)
302 3:02:31 REGNOULT Pascal V1M (+)
303 3:02:33 VIOSSAT Emmanuel Civ Chevreuse V1M (+)
304 3:02:36 ALIEU Alain V1M (+)
305 3:02:37 ENGEAMMES Pascal V1M (+)
306 3:02:41 HSSAINE Abdallah Ga Noisy Le Grand V1M (+)
307 3:02:42 FOURNET Laurent Macadam V1M (+)
308 3:02:48 PERCHE Antony V1M (+)
309 3:02:48 PELLEFIGUE Fabrice V1M (+)
310 3:02:49 RIPOCHE Jean-francois V1M (+)
311 3:02:59 HOMO Thierry Co Chateau Du Loir V1M (+)
312 3:03:01 TRICOT Laurent V1M (+)
313 3:03:06 TESNIER Daniel Saint Malo Sports Loisirs V3M (+)
314 3:03:12 LENZ Rocco V2M (+)
315 3:03:20 LAURENCEAU Benoit V1M (+)
316 3:03:30 BRETHOME Damien SEM (+)
317 3:03:33 DUMORTIER Xavier V2M (+)
318 3:03:42 UHLIG Gerald SEM (+)
319 3:03:46 BACQUAERT Yannick Les Joggers Du Couesnon SEM (+)
320 3:03:47 POUPOT Patrice Athletique Club Reolais SEM (+)
321 3:04:06 AIME Christian Grand Angouleme Athletisme V1M (+)
322 3:04:06 STEPHANT David SEM (+)
323 3:04:07 LE GOFF Fabrice S/l Nogent Sur Oise Athletisme V2M (+)
324 3:04:12 AUFFRAY Bernard V2M (+)
325 3:04:15 DIDIER Arnaud Rochefort Athletisme Club SEM (+)
326 3:04:16 MATHEY Remi Co Savigny-sur-orge V2M (+)
327 3:04:23 MUSSARD Patrice SEM (+)
328 3:04:23 GABORIAU Daniel S/l Ac Bocage Vendeen Les Herb V2M (+)
329 3:04:24 DURAND William V1M (+)
330 3:04:24 GRAFFIN Sebastien V1M (+)
331 3:04:25 CADEAU Vincent Asc Saint-barthelemy V1M (+)
332 3:04:25 BRIONNE Murielle Free Run 72 V1F (+)
333 3:04:26 EVRAD Claude Asg Gauchy Athletisme SEM (+)
334 3:04:26 FRARD Julien SEM (+)
335 3:04:27 GUEDON Steve SEM (+)
336 3:04:28 FERRE Michel S/l As Issou V2M (+)
337 3:04:32 SERAFFIN Bertrand Albert Meaulte Aerospa.ac V2M (+)
338 3:04:35 MARCHAIS Renaud V1M (+)
339 3:04:36 MERLET Herve SEM (+)
340 3:04:38 SICARD Nicolas V1M (+)
341 3:04:38 PONNET Briac V1M (+)
342 3:04:42 LAVAUD Boris SEM (+)
343 3:04:44 MOULANIER Jose V1M (+)
344 3:04:50 THARAN Daniel Es Bruges V3M (+)
345 3:04:58 OSTYN Olivier Spn Vernon* V1M (+)
346 3:05:09 BROSSE Daivy SEM (+)
347 3:05:11 BREUILLAT Gregory SEM (+)
348 3:05:12 BROSSARD Oliviers V1M (+)
349 3:05:15 LAUNAY Remi SEM (+)
350 3:05:15 BERTIN Jean-philippe 17 Soupapes V2M (+)
351 3:05:18 BOST Stephane SEM (+)
352 3:05:20 GAILLARD David V1M (+)
353 3:05:22 GODIVEAU Stephane Ac Velizy-villacoublay V1M (+)
354 3:05:23 BAR Emmanuel V1M (+)
355 3:05:23 BLAMPAIN Lionel Es Thaon V1M (+)
356 3:05:27 RAGAUD Bruno As Chu Nantes V1M (+)
357 3:05:29 ROZE Thierry V1M (+)
358 3:05:35 CABALLERO Manu SEM (+)
359 3:05:37 BENJAMIN Sebastien SEM (+)
360 3:05:45 CLERAN Franck Cos Vannes Mairie Agglo Endura SEM (+)
361 3:05:45 ENEE Fabrice A Loisirs Perigny Rompsay V1M (+)
362 3:05:46 LEGRAND Dimitri SEM (+)
363 3:05:48 ESNAULT Raphael V1M (+)
364 3:05:50 KIEFFER William Ca Du Pays Saumurois * V1M (+)
365 3:05:51 LOGEAIS Jean-philippe SEM (+)
366 3:05:53 PERICHET Alban Jogging Meslay SEM (+)
367 3:05:56 MUNOS Sebastien Stade Langonnais Athletisme V1M (+)
368 3:06:00 LE MORVAN Sebastien Cab Pont L'abbe SEM (+)
369 3:06:00 BLUTEAU Pascal V1M (+)
370 3:06:03 LANGLAIS Jeremie SEM (+)
371 3:06:04 BEAUVAIS Sandra SEF (+)
372 3:06:07 FAVROU Olivier SEM (+)
373 3:06:12 MONNET Fabien V1M (+)
374 3:06:13 NEKMOUCHE Mohamed S/l Lma Meung-sur-loire V2M (+)
375 3:06:31 SIDRI Hassan Lisses Ac V1M (+)
376 3:06:32 SAUGEZ Benoit SEM (+)
377 3:06:34 GIRARD Eric Ac Aubigny V1M (+)
378 3:06:37 MAZOYER Thierry V2M (+)
379 3:06:41 NIDERKORN Vincent V1M (+)
380 3:06:42 RINNER Pascal V2M (+)
381 3:06:42 DUFRECHOU Jerome Biscarrosse Olympique V1M (+)
382 3:06:45 COUTANCEAU Philippe Nord Vendee Athletisme V1M (+)
383 3:06:48 Charpentier Gilles Us Metro Transport (paris) V2M/64 (+)
384 3:06:49 BODIN Didier S/l Pouzauges Ac Athletisme V1M (+)
385 3:06:49 DELHOUME Stephane SEM (+)
386 3:06:51 BRUANT Philippe V1M (+)
387 3:06:52 MOREAU Philippe V1M (+)
388 3:06:52 MICHEL Patrick SEM (+)
389 3:06:55 BRAURE Jerome S/l Club Athletisme Jeunesse SEM (+)
390 3:06:57 LINXE Pascal As Groupe Sfr V2M (+)
391 3:06:59 PINEAU Didier S/l Les Foulees Agesinates V1M (+)
392 3:07:00 BRETAUD Matthieu SEM (+)
393 3:07:11 METTENDORFF Laurent Athletic Club Arpajonais V2M (+)
394 3:07:18 ANDRE Jean-luc Jarnac Athletisme V2M/64 (+)
395 3:07:19 VANDERMOUTEN Michael V1M (+)
396 3:07:21 GUILBAUD Gilles Jogging Club Sablais V2M (+)
397 3:07:24 THIESSE Bernard V3M (+)
398 3:07:33 BRECHARD Stephane Asptt Tours SEM (+)
399 3:07:37 SEHIBI Samuel S/l Moutiers Les Mauxfaits Ac V3M (+)
400 3:07:39 ROUSSEAU Philippe Nord Vendee Athletisme V2M (+)
401 3:07:39 BOIZIAU Claude S/l M J Athletisme V1M (+)
402 3:07:46 MEDARD Philippe V2M (+)
403 3:07:50 MOUSSET Eric Lisses Ac V2M (+)
404 3:07:52 PAPINEAU Alexandre SEM (+)
405 3:07:53 ARNOUX Olivier SEM (+)
406 3:07:57 RICHARD Freddy SEM (+)
407 3:07:59 PEREIRA Laurent V1M (+)
408 3:07:59 LARROZE Yael SEM (+)
409 3:08:00 DELVILLE Eric V1M (+)
410 3:08:01 LELIEVRE Christophe V1M (+)
411 3:08:02 MONCASSIN Christophe V1M (+)
412 3:08:02 FLOCHLAY Yannick SEM (+)
413 3:08:03 GUINAUDIE Damien V1M (+)
414 3:08:05 PITOR Jeremy SEM (+)
415 3:08:08 SOUDANT Christophe SEM (+)
416 3:08:10 DEJEAN Thierry SEM (+)
417 3:08:11 ALLIGIER Michel V2M (+)
418 3:08:15 VETOIS Alexandra SEF (+)
419 3:08:16 RENAUD Laurent V1M (+)
420 3:08:16 GRIGNOUX Stephan S/l Stade Nantais Ac V1M (+)
421 3:08:20 FOUNINI Abdou V2M (+)
422 3:08:22 WEDLARSKI Rudy Efs Reims A. * SEM (+)
423 3:08:23 ANDRY Franck V1M (+)
424 3:08:27 LEGOUT Denis V1M (+)
425 3:08:29 GUISSEAU Thierry Cote De Jade Athletic Club V2M (+)
426 3:08:29 BILORE Emmanuel Groupement Athletique Saujon S SEM/80 (+)
427 3:08:32 RABEC Pierre-emmanuel SEM (+)
428 3:08:35 GERARD Julien SEM (+)
429 3:08:35 THIOLET Laurent V1M (+)
430 3:08:35 ROY Jean-francois V1M (+)
431 3:08:37 CORBIN Alain V2M (+)
432 3:08:38 CHAUVIRE Didier Asec La Pommeraye SEM (+)
433 3:08:39 BARBEREAU Morgan SEM (+)
434 3:08:40 VAN LEEUWEN Kees As Libourne* V2M (+)
435 3:08:40 BURCKBUCHLER Max Les Aigles De Pau V1M (+)
436 3:08:40 BERSAGOL Thierry V1M (+)
437 3:08:43 SAINTORANT Tony SEM (+)
438 3:08:44 GEORGES Francois Us Talence* V1M (+)
439 3:08:47 GOUDEAU Nicolas V1M (+)
440 3:08:48 SCOUARNEC Denis SEM (+)
441 3:08:49 GRIMAUD Anthony SEM (+)
442 3:08:49 BOUBET Frankie V1M (+)
443 3:08:49 BURGAUD Olivier V1M (+)
444 3:08:51 BICHON Sylvain SEM (+)
445 3:08:52 VACTHER Roland SEM (+)
446 3:08:55 MERSCH Tristan SEM (+)
447 3:08:57 GUYADER Serge V2M (+)
448 3:09:01 BRINDEJONC Ludovic S/l Jogging Club Poire-sur-vi SEM (+)
449 3:09:05 BOUZIN Cedric SEM (+)
450 3:09:06 HOUSSAIS Stephane V1M (+)
451 3:09:07 VINDARD Denis V2M (+)
452 3:09:12 BOURDIN Bruno V1M (+)
453 3:09:14 MARTIN Laurent V2M (+)
454 3:09:14 HERILLARD Frederic Asc Saint-barthelemy SEM (+)
455 3:09:15 DE LAMER Jean-philippe SEM (+)
456 3:09:19 BALLESTER Eric Les Foulees Breuilletoises V2M (+)
457 3:09:21 AYOUL Sebastien SEM (+)
458 3:09:28 BRISSEMORET Herve SEM (+)
459 3:09:30 GRIFFON Olivier Entente Des Mauges* V1M (+)
460 3:09:30 ROBIN Matthieu SEM (+)
461 3:09:35 COUSSON Sebastien As Vouille 86 Jogging V1M (+)
462 3:09:35 DUCHENE Jean-claude V1M (+)
463 3:09:41 LAIDET Luc V2M (+)
464 3:09:43 TAVEAU Christophe V1M (+)
465 3:09:45 PARIS Fabien V1M (+)
466 3:09:47 ROUSSET David SEM (+)
467 3:09:54 BAUCHER Benoit SEM (+)
468 3:09:58 COURJAULT Guillaume SEM (+)
469 3:10:09 POLACK Thomas SEM (+)
470 3:10:10 VITULANO Serge V2M (+)
471 3:10:14 AUDEBERT Daniel Montlucon Athletisme V2M (+)
472 3:10:15 DURANDET Claude Marath'yon Nature V3M (+)
473 3:10:15 BROUAZIN Didier Us Liffre V2M/63 (+)
474 3:10:17 CHOPY Pascale V1F (+)
475 3:10:17 JULLIOT Didier S/l Es Craon V2M (+)
476 3:10:18 ABBASSI Ahmed V1M (+)
477 3:10:22 MUNIER Christophe V1M (+)
478 3:10:28 DIQUELOU Franck V1M (+)
479 3:10:28 BUFFET Jean-paul V2M (+)
480 3:10:30 GOMME Patrice V2M (+)
481 3:10:30 CARDOSO Jean-fernand As Romagnat V1M (+)
482 3:10:36 BLEYAERT Georges Bondoufle Ac V2M (+)
483 3:10:37 CHASLERIE Thomas SEM (+)
484 3:10:39 TATSOPLO Benjamin SEM (+)
485 3:10:39 DENAIRE Benjamin SEM (+)
486 3:10:41 BOIROUX Eric V1M (+)
487 3:10:41 LIGERON Jacques V2M (+)
488 3:10:46 CHOPARD J-phi V1M (+)
489 3:10:50 GAUDRE Thomas As Valeo Vision Angers V1M (+)
490 3:10:51 PARKER Dean V1M (+)
491 3:10:56 COCHARD Sebastien SEM (+)
492 3:11:00 HUMERY Laurent V1M (+)
493 3:11:00 DEROUET Arnaud V1M (+)
494 3:11:02 CREPIN Jerome SEM (+)
495 3:11:09 BOSSIS Jerome Nord Vendee Athletisme V1M (+)
496 3:11:15 THIEBOT Anthony Courir Pour Les Trisomiques SEM (+)
497 3:11:17 BEAUCE Christophe V1M (+)
498 3:11:19 OLLIER Christophe V1M (+)
499 3:11:21 DURANDEAU Pascal V1M (+)
500 3:11:25 MAYONNADE Christine Stade Langonnais Athletisme V1F/73 (+)
501 3:11:28 PETIT Herve V1M/72 (+)
502 3:11:30 BEGUIN Florian V1M (+)
503 3:11:34 ACCENT Herve V1M (+)
504 3:11:36 DAMIENS Pauline SEF (+)
505 3:11:37 COFFIN Anthony SEM (+)
506 3:11:42 TEXIER Nicolas A.s.p.t.t. Niort SEM (+)
507 3:11:44 OCTEAU Stephane Groupement Athletique Saujon S V2M (+)
508 3:11:46 LANDON Renaud SEM/75 (+)
509 3:11:48 ASSERAY Frederic SEM (+)
510 3:11:52 VETAULT Christophe V1M (+)
511 3:11:53 GAILLARD Cedric V1M (+)
512 3:11:53 CHOMONT Yves Eacc Dompierre V1M (+)
513 3:11:54 Scherrer Sebastien V1M/70 (+)
514 3:11:58 FERREIRA ALVES Eric Efs Reims A. * V1M (+)
515 3:12:00 LEJAY Patrick Ac Cambrai V1M (+)
516 3:12:13 RAYNAL Dominique V2M (+)
517 3:12:16 RETAIILEAU Thierry SEM (+)
518 3:12:16 CHASSIN Bernard V2M (+)
519 3:12:20 OUDRY Simon Saint Malo Sports Loisirs SEM (+)
520 3:12:23 PRIOU Pierrick V2M (+)
521 3:12:26 CREPEAU Julien SEM (+)
522 3:12:32 DEDENIS Marc S/l Les Foulees Agesinates SEM (+)
523 3:12:35 BOURGUIGNON Stephane V1M (+)
524 3:12:38 NOULETTE Eric V1M (+)
525 3:12:41 LE GOUALLEC Jean-yves Al Porterie Ac V2M (+)
526 3:12:46 PERRAUDEAU Simon SEM (+)
527 3:12:51 JEANNETEAU Paul V2M (+)
528 3:12:52 PELLETIER Nicolas V1M (+)
529 3:12:53 BREUIL Thierry Ca Brive* V1M (+)
530 3:12:58 DABAN Mathieu SEM (+)
531 3:13:02 DENIS Seb V1M (+)
532 3:13:06 CHAUMONT Thierry S/l Perigueux Running V1M (+)
533 3:13:09 MARTIN Alain Ja Melesse V1M (+)
534 3:13:14 DEWAELE Thomas SEM (+)
535 3:13:16 PRUNIER Fabrice V1M (+)
536 3:13:18 WULLAERT Franck V1M/65 (+)
537 3:13:19 LESCOUT Seb SEM (+)
538 3:13:19 LAVAUX Olivier V1M (+)
539 3:13:20 BERTRAND Yvan V2M (+)
540 3:13:21 RAINETEAU Lionel V1M (+)
541 3:13:25 PESTEL Pascal V2M (+)
542 3:13:27 CHRETIEN Stephane V1M (+)
543 3:13:27 CHAILLOU Philippe Nord Vendee Athletisme V1M (+)
544 3:13:27 BOUE David Coureurs De Fond Deolois V1M (+)
545 3:13:29 CAPELLE Herve S/l As J. Cartier St Malo V1M (+)
546 3:13:30 SERVANT Sylvain V1M (+)
547 3:13:32 DAVID Bruno Usm Malakoff V1M (+)
548 3:13:33 LEROY-COLAS Sophie S/l Ca Luconnais V1F (+)
549 3:13:34 RYZEK Stephane V1M (+)
550 3:13:37 GASCOIN Stephane V1M (+)
551 3:13:38 LE GUEN Denis V2M (+)
552 3:13:41 MAZIERES Julien SEM (+)
553 3:13:41 HERBRETEAU Francois S/l Ca Luconnais SEM (+)
554 3:13:44 DAZELLE Guillaume SEM (+)
555 3:13:46 DEMANGE Eric SEM (+)
556 3:13:48 RIOUAL Gilles V2M (+)
557 3:13:52 PINAUD Eric V1M (+)
558 3:13:53 COUGNAUD Guillaume S/l Moutiers Les Mauxfaits Ac SEM (+)
559 3:13:53 LE GONIDEC David Ac Roche-sur-yon * SEM (+)
560 3:13:56 PICHON Dominique V1M (+)
561 3:13:57 SOUQUIERE Alain Cognac Ac V2M (+)
562 3:13:57 REVILLER Thierry V2M (+)
563 3:13:58 DEJEAN DE LA BATIE Roland V1M (+)
564 3:13:58 BEUCHER Frederic S/l Es Craon SEM (+)
565 3:13:58 ZALEJSKI Nicolas SEM (+)
566 3:14:02 RAMADOUR Jacques V1M (+)
567 3:14:05 AUGEARD Pascal Asc Saint-barthelemy V1M (+)
568 3:14:05 MORICEAU Olivier SEM (+)
569 3:14:06 MOUSNIER Christophe S/l Es Ussel V1M (+)
570 3:14:07 TILLON Mickael Frater Athle Barret Barbezieux SEM (+)
571 3:14:08 OMARJEE Nicolas SEM (+)
572 3:14:12 JOIMEL Christine V1F (+)
573 3:14:12 ARNAULT Frederic Civ Chevreuse V1M (+)
574 3:14:12 FAGERSTROM Bjorn V1M (+)
575 3:14:15 HAACK Sebastien SEM (+)
576 3:14:15 MAUPOU Pierre SEM (+)
577 3:14:15 PRUNIER Joel V2M (+)
578 3:14:20 NGUYEN Thanh-dung Stade De Vanves V1M (+)
579 3:14:23 GOURAUD Christophe V1M (+)
580 3:14:25 LEOST Ronan Herbauges Athletic Club V1M/69 (+)
581 3:14:26 PHILIBERT Eric SEM (+)
582 3:14:30 KERGUILLEC Pascal V2M (+)
583 3:14:32 DORE Anthony SEM (+)
584 3:14:33 CONTARD Stephane V1M (+)
585 3:14:35 PARANT Pascal SEM (+)
586 3:14:35 MAGNIER Laurent Ac Cambrai V1M (+)
587 3:14:36 STIELER Miro SEM (+)
588 3:14:36 BERNARD Augustin V2M (+)
589 3:14:37 HACAN Antonin Us Berry Athletisme SEM (+)
590 3:14:37 LAVERDANT Didier V1M (+)
591 3:14:38 NOLLOT Jean-francois V2M (+)
592 3:14:39 JOURDAIN Herve Running Val D Hyrome V2M (+)
593 3:14:39 LE HOUEROU Francois SEM (+)
594 3:14:39 REVEILLERE Sebastien SEM (+)
595 3:14:40 COSME Sebastien SEM (+)
596 3:14:42 GLORIEUX Quentin SEM (+)
597 3:14:43 DUCLOS Yves V1M (+)
598 3:14:43 DAVID Yves V1M (+)
599 3:14:43 STEIN Philippe SEM (+)
600 3:14:45 ARSCHOOT Sebastien V1M (+)
601 3:14:45 PHILIPPE Stephane V1M (+)
602 3:14:47 LALEOUSE Charlie SEM (+)
603 3:14:48 QUEANT Gwenael V1M (+)
604 3:14:50 PINEAU Julien SEM (+)
605 3:14:51 PITEUX Maurice V2M (+)
606 3:14:51 POILASNE Anthony SEM (+)
607 3:14:54 LEFRERE Joffrey SEM (+)
608 3:14:54 ALLORY Pierrick Ja Melesse SEM (+)
609 3:14:55 SAYNAC Thierry V1M (+)
610 3:14:55 AUGUSTYN Marc V2M (+)
611 3:14:56 LE BOUILL Denis V1M (+)
612 3:14:57 PICHON Alain V1M (+)
613 3:14:57 LOUINEAU Ludovic V1M (+)
614 3:14:57 MOSSALGUE Thibaut SEM (+)
615 3:14:58 FORT Aurelien SEM (+)
616 3:14:58 BEAUDENUIT Pierre-louis As Chaingy Sport Nature SEM (+)
617 3:15:00 GENEIX Robert Courir Dans Chatellerault V3M (+)
618 3:15:02 COSTARD Samuel SEM (+)
619 3:15:02 SOULARD Laurent V1M (+)
620 3:15:02 REDIEN Valerie S/l Rc St Maixent L Ecole V1F (+)
621 3:15:03 DHAINAUT Fabien SEM (+)
622 3:15:04 CUZON Yves V1M (+)
623 3:15:05 BESCHON Jerome SEM (+)
624 3:15:05 DELGUEL Patrice V1M (+)
625 3:15:06 VOLPI Stephane Menton Marathon A V2M (+)
626 3:15:06 LEVEC Florent V1M (+)
627 3:15:06 REVERDITO Eric V1M (+)
628 3:15:08 TROTTIER Sebastien To Be Sport SEM (+)
629 3:15:09 CHARRIER Julien SEM (+)
630 3:15:10 MORO Tony SEM (+)
631 3:15:13 ROGER-MACHART Vincent Xve Athletic Club V1M (+)
632 3:15:13 LEBEAU Maxime SEM (+)
633 3:15:14 CAMBIEN Joel SEM (+)
634 3:15:14 LAURENTIN Jeremy As Vouille 86 Jogging V1M (+)
635 3:15:15 Bouchemit Michael S/l Vedas Endurance V2M/58 (+)
636 3:15:16 GUILLOTEAU Laurent SEM (+)
637 3:15:16 GUILLON Herve V1M (+)
638 3:15:16 FOUGERON Emmanuel SEM (+)
639 3:15:17 BOUE Anthony SEM (+)
640 3:15:20 MESSIS Frederic Running 41 V2M (+)
641 3:15:21 HONNET Denis V1M (+)
642 3:15:21 MOUSSU Joel V2M (+)
643 3:15:25 PAILLAT Alexandre SEM (+)
644 3:15:33 BERNARD Christophe V1M (+)
645 3:15:35 COMPAIN Pierre-antoine SEM (+)
646 3:15:36 ROUX Fabrice V1M (+)
647 3:15:37 LAVIGNAC Laurent SEM (+)
648 3:15:37 TOURNAT-KERNE Bastien SEM (+)
649 3:15:41 TOUPENSE Jerome Cote De Jade Athletic Club V1M (+)
650 3:15:43 LASSA Kabamba - tity SEM (+)
651 3:15:45 BARRE Damien V1M (+)
652 3:15:46 MOREL Erwan V1M (+)
653 3:15:48 FAUCON Nicolas SEM (+)
654 3:15:48 PIERRE Olivier SEM (+)
655 3:15:48 BARROMES Regis SEM (+)
656 3:15:49 NGO MINH Tri As Saint-junien V2M (+)
657 3:15:50 ROBACHE Jerome St Jean De Monts Triathlon Clu V1M (+)
658 3:15:51 VALLET Francois V1M (+)
659 3:15:51 RICHARD Laurent V1M (+)
660 3:15:52 CARON Alexis SEM (+)
661 3:15:53 PIETRZAK Heric V1M (+)
662 3:16:03 MOREAU Thierry V2M (+)
663 3:16:09 LE FRANC Daniel SEM (+)
664 3:16:10 GUYOT Jean-charles Asptt Annecy SEM (+)
665 3:16:12 BERTHELOT Jacky As Culturelle Verrie Rou Marso V2M (+)
666 3:16:13 COMMANCHAIL Sylvain SEM (+)
667 3:16:13 LAPORTE Christian V1M (+)
668 3:16:16 SOREL Bernard V2M (+)
669 3:16:20 GUEVEL Yvan V1M (+)
670 3:16:21 VERDIER Yann V1M/72 (+)
671 3:16:24 GUINCETRE Frederic V1M (+)
672 3:16:24 SORTON Christophe V1M (+)
673 3:16:24 CHAUVET Richard Nord Vendee Athletisme SEM (+)
674 3:16:25 HEULIN Christophe V1M (+)
675 3:16:26 VOCHELET Pierre S/l Sca 2000 Evry SEM (+)
676 3:16:28 LEROY Stephanie Ca Du Pays Saumurois * V1F (+)
677 3:16:29 TESKE Stefanie (GER) SEF (+)
678 3:16:30 LEMEUNIER Yann Bondoufle Ac V1M (+)
679 3:16:30 DAVID Stephan As Romagnat V1M (+)
680 3:16:31 AGUESSE Thibaut SEM (+)
681 3:16:31 BOUDET Jacques V2M (+)
682 3:16:34 DAN Sebastien V1M (+)
683 3:16:35 RAYMOND Pascal S/l Ca De Champigneulles SEM (+)
684 3:16:40 BORDEAU Jonathan SEM (+)
685 3:16:40 BAILLARGEAU Vincent V2M (+)
686 3:16:42 DEBIEN Giovanni SEM (+)
687 3:16:42 GUITOU Pascal Ac Pouillon V3M (+)
688 3:16:42 BRIER Bruno V1M (+)
689 3:16:42 BODIN Herve SEM (+)
690 3:16:45 PREVOT Michael Ac Cambrai V1M (+)
691 3:16:45 LAVAUD Patrick V2M (+)
692 3:16:46 MORNET Jean-luc Jogging Club Sablais V1M (+)
693 3:16:47 BACHELIER Vincent V1M (+)
694 3:16:49 GIBASSIER Julien V1M (+)
695 3:16:49 ROUILLER Bernard V2M (+)
696 3:16:49 HARANT Fabrice V1M (+)
697 3:16:51 THOMAS Bruno V2M (+)
698 3:16:54 COURTIOUX-DELAGE Mathieu Est Charente Athletique SEM (+)
699 3:16:55 MOITY Stephane V1M (+)
700 3:17:03 DAUTANCOURT Gilles V2M (+)
701 3:17:04 TRICHAUD Thierry SEM (+)
702 3:17:04 MARIN Matthieu SEM (+)
703 3:17:05 CAILTEAUX Christophe V2M (+)
704 3:17:07 BARCOUZAREAUD Sebastien SEM (+)
705 3:17:10 PREVOST Jacky V1M (+)
706 3:17:10 ROUSSELEAU Philippe Entente Sevre V1M (+)
707 3:17:11 OLABE Jean-philippe V2M (+)
708 3:17:12 COULAIS Philippe V2M (+)
709 3:17:13 CHARPENTIER Frederic V1M (+)
710 3:17:14 CANTEAU Emmanuel SEM (+)
711 3:17:14 RICHARD Benoit SEM (+)
712 3:17:15 BONNIERE Patrick V2M (+)
713 3:17:16 GALLAUD Gabrielle SEF (+)
714 3:17:16 NOVELLO Jacky Us Thouars V3M (+)
715 3:17:16 ROBIN Jessy V1M (+)
716 3:17:19 BEAUREGARD Jean-gerard SEM (+)
717 3:17:20 ANDRE Guilhem SEM (+)
718 3:17:25 DUPPI Daniel S/l Athletisme St Pantaleon V1M (+)
719 3:17:26 GUERIN Frederic SEM (+)
720 3:17:29 PROUET Raphael Rochefort Athletisme Club SEM (+)
721 3:17:29 RENAUT Eric V2M (+)
722 3:17:31 DEXET Thierry V1M (+)
723 3:17:32 DELAHAUTEMAISON Stephane V1M (+)
724 3:17:35 BILLAUD Laurent V1M (+)
725 3:17:38 BERGER Christophe V1M (+)
726 3:17:41 LE POUL David SEM (+)
727 3:17:43 CHAMPION Antoine SEM (+)
728 3:17:49 BONINI Alban V1M (+)
729 3:17:54 POUX Vincent SEM (+)
730 3:18:00 COSTA-HENRIQUES Abilio V2M (+)
731 3:18:04 GUYON Francois V1M (+)
732 3:18:04 GODOU Jean-christophe V1M (+)
733 3:18:12 DUCRUY Thierry V1M (+)
734 3:18:13 PIOT Charles-eddy SEM (+)
735 3:18:15 PIGOIS Eric V1M (+)
736 3:18:19 PICARD Frederic Asg Gauchy Athletisme SEM (+)
737 3:18:19 ROUSSIN Yann V2M (+)
738 3:18:23 BERNARD Thierry V1M (+)
739 3:18:24 KELLER Bastien Esprit Run SEM (+)
740 3:18:25 MARTINOT Jean-claude V2M (+)
741 3:18:27 OUAGUENOUNI Reda V1M (+)
742 3:18:29 LALEOUSE Lionel V2M (+)
743 3:18:29 LAUNAY Romain Ja Montfort-gesnois SEM (+)
744 3:18:31 FERDOILE Hubert V2M (+)
745 3:18:32 Praud Jean-michel Athletic Club Du Pays D Anceni V3M (+)
746 3:18:34 PALASSET Guillaume SEM (+)
747 3:18:35 FOUILHOUX Nicolas SEM (+)
748 3:18:37 JOUSSE Antoine SEM (+)
749 3:18:38 BLOT Bruno Al Bouguenais V1M (+)
750 3:18:38 ROUX Raymond S/l Asptt Libourne V3M (+)
751 3:18:41 NOEL Georges V2M (+)
752 3:18:42 CORSINI Jean-noel V1M (+)
753 3:18:44 SERANI Laurent Bordeaux Athle* V1M (+)
754 3:18:45 SCHAAPER Jan As Libourne* V2M (+)
755 3:18:46 RICHOMME Bastien SEM (+)
756 3:18:47 CROCHET Arnaud S/l Ac De Vignoux S/barangeon SEM (+)
757 3:18:49 BUSSONNIERE Anthony SEM (+)
758 3:18:58 BAREIL Jean-philippe V2M (+)
759 3:19:00 CAIVEAU Jean-luc Jc St-hilaire-de-riez V2M (+)
760 3:19:00 BOUREAU Jerome V1M (+)
761 3:19:05 BLOU Sylvain SEM (+)
762 3:19:06 BERTHOME Frederic V1M (+)
763 3:19:06 HEN Thierry V1M (+)
764 3:19:09 LEJEUNE Pierre V1M (+)
765 3:19:10 DORE Eric V2M (+)
766 3:19:10 DUPONT Cyrille SEM (+)
767 3:19:11 CORREIA Delmindo V1M (+)
768 3:19:16 PAIN Christophe As Vouille 86 Jogging V1M (+)
769 3:19:16 MEILLOUR Ghislaine Cab Pont L'abbe V1F (+)
770 3:19:17 GIOCOSA Arnold SEM (+)
771 3:19:19 DESMET Laurent S/l Etampes Athletisme SEM (+)
772 3:19:19 BRIAND Florence Es Coueron V1F (+)
773 3:19:21 SECHE Eric V1M (+)
774 3:19:22 BERGERE Christophe Efs Reims A. * V1M (+)
775 3:19:23 PILOQUET Erwan V1M (+)
776 3:19:25 BURIE Jean-christophe V1M (+)
777 3:19:32 BAREILLE Philippe V2M (+)
778 3:19:32 LACOUR Frederic Xve Athletic Club SEM (+)
779 3:19:34 CAMPION Denis V1M (+)
780 3:19:38 RICHARD Pascal V2M (+)
781 3:19:40 MARAIS Julien SEM (+)
782 3:19:40 ROUSSIERE Gildas V1M (+)
783 3:19:40 CORDIER Damien SEM (+)
784 3:19:40 JOULAIN Cedric V1M (+)
785 3:19:42 VITRY Paul V1M (+)
786 3:19:45 CORRE Patrick V1M (+)
787 3:19:45 MERLET Richard SEM (+)
788 3:19:46 ROPERT Antoine S/l Stade Nantais Ac V2M (+)
789 3:19:48 JULIEN Gilles V1M (+)
790 3:19:53 LANDAIS Jerome Aunis A. La Rochelle Aytre* V2M (+)
791 3:20:00 LE GUEN Anthony V1M (+)
792 3:20:02 DRAPEAU Patrice V1M (+)
793 3:20:02 VARLET Alexandre V1M (+)
794 3:20:03 BESNARDEAU Jean-yves V2M (+)
795 3:20:07 LAFFARGUE Stephane V1M (+)
796 3:20:10 BALCH Johann V2M (+)
797 3:20:11 LE MOIGNE Mikael Breizh Sport Attitude V1M (+)
798 3:20:12 MARTIN Olivier SEM (+)
799 3:20:13 WILK Laurent V1M (+)
800 3:20:15 DUVERGER Thierry V1M (+)
801 3:20:16 BAUDIN Jean-francois SEM (+)
802 3:20:18 DUPLAN Paul V1M (+)
803 3:20:23 HARRAULT Julien SEM (+)
804 3:20:26 DUSEAUX Alain V1M (+)
805 3:20:35 LAMOUREUX Ludovic SEM (+)
806 3:20:35 PROMINSKI Martin SEM (+)
807 3:20:36 FRITZSCH Daniel V2M (+)
808 3:20:39 GORRY Yann V1M (+)
809 3:20:41 POUSSARD Sophie Asptt Tours V1F (+)
810 3:20:43 HARLE Thibaut SEM (+)
811 3:20:44 MARCUZ Philippe V3M (+)
812 3:20:44 WAGUETTE Denis Jogging Athletic-club Saint Ni V2M (+)
813 3:20:44 PERNIN Serge V1M (+)
814 3:20:45 KIPPER Philippe V2M (+)
815 3:20:46 DESPAS Laurent V1M (+)
816 3:20:47 BONNET-ABELIN Eric V1M (+)
817 3:20:48 LAMONT Jean-pascal V1M (+)
818 3:20:48 MOREAU Joel V1M (+)
819 3:20:48 ANGLADA Bruno Lencloitre Jogging Club V1M (+)
820 3:20:50 GUILMINEAU Herve V1M (+)
821 3:20:51 BOUCHETOUX Antoine SEM (+)
822 3:20:57 KERVARREC Etienne V2M (+)
823 3:21:00 FABER Jean-florent Us Olympique De Chelles V1M (+)
824 3:21:02 COTTET Herve SEM (+)
825 3:21:03 MOSSO Pascal Asc Saint-barthelemy V2M (+)
826 3:21:08 COEFFARD Jean-jacques S/l Use Avoine-beaumont V1M (+)
827 3:21:10 TONIN Damien SEM (+)
828 3:21:12 SALOMON Lionel V1M (+)
829 3:21:12 DUTARTE Guy V2M (+)
830 3:21:17 RAPIN Patrice V1M (+)
831 3:21:18 LAMBERT Nicolas SEM (+)
832 3:21:19 BLANCHET Fabien V1M (+)
833 3:21:19 THIRE Jordan Mairie S. (ft-de-france) SEM (+)
834 3:21:20 GALLOT Matthieu SEM (+)
835 3:21:24 HASCOUET Bernard V2M (+)
836 3:21:25 MANQUEST Frederic V1M (+)
837 3:21:26 MOREAU Fabien SEM (+)
838 3:21:26 ROBIC Jerome SEM (+)
839 3:21:27 LAROCHELLE Yannick V1M (+)
840 3:21:27 DELION Thierry V2M (+)
841 3:21:28 COMMUNEAU Philippe Courir A Saint Gervais V2M (+)
842 3:21:29 RINGUEDE Olivier Gien Athle Marathon SEM (+)
843 3:21:31 DELCROIX Didier Gien Athle Marathon V2M (+)
844 3:21:31 POULET Jean-luc V2M (+)
845 3:21:33 ZAREVAC Cyril V1M (+)
846 3:21:36 CHOQUET Mathieu SEM (+)
847 3:21:42 SAUZE Francis V2M (+)
848 3:21:45 ROTURIER Christophe V1M (+)
849 3:21:46 PRIOUZEAU Axel SEM (+)
850 3:21:47 SAUTEJEAU Laurent V1M (+)
851 3:21:48 LACKOVIC Thierry V2M (+)
852 3:21:51 ROCARD Jim S/l Ca Luconnais V1M (+)
853 3:21:52 BANIOL Christophe V1M (+)
854 3:21:57 JAMBU Stephane V1M (+)
855 3:21:57 LEFEBVRE Eric V1M (+)
856 3:21:59 CORTHIER Gilles Racing Club Nantais * V1M (+)
857 3:21:59 LEBARATOUX Joseph V3M (+)
858 3:22:00 REYDELLET Guillaume V1M (+)
859 3:22:04 RABILLE Luce V2M (+)
860 3:22:05 BABILLIOT Yves SEM (+)
861 3:22:05 DODELIN Jean-louis V2M (+)
862 3:22:05 Boucherrab Akli V1M (+)
863 3:22:07 MESNARD Jean-michel V1M (+)
864 3:22:08 RETIF Denis Longue Jogging Lc V2M (+)
865 3:22:08 GRANDCLAUDON Gerald Us Talence* SEM (+)
866 3:22:11 GEORGEAULT Mickael V1M (+)
867 3:22:13 GAUYAT Nicolas SEM (+)
868 3:22:21 BESSE Benoit V1M (+)
869 3:22:21 DUBARD Eddy SEM (+)
870 3:22:31 ZANETTI Patrick V2M (+)
871 3:22:34 VERDY Johann SEM (+)
872 3:22:35 MORILLON Matthieu SEM (+)
873 3:22:35 COUVRAND Pierrick V2M (+)
874 3:22:37 PAGNON Laurent SEM (+)
875 3:22:37 RAGOT Franck V1M (+)
876 3:22:39 LEBASTARD Maxime SEM (+)
877 3:22:39 FAUVRE Fabrice Asa Maisons-alfort V1M (+)
878 3:22:40 BIGNO Yann V1M (+)
879 3:22:42 MENAGER Vincent Union Sportive Bainaise V1M (+)
880 3:22:42 LEBESLE Fabienne V1F (+)
881 3:22:43 ? (+)
882 3:22:44 VARADI Zoltan V1M (+)
883 3:22:53 FRANCO Olivier SEM (+)
884 3:22:55 MAURE Olivier S/l Sa Fontenay-le-comte V1M (+)
885 3:23:00 LE LARDIC Didier V2M (+)
886 3:23:02 JEAN Francis V2M (+)
887 3:23:03 BOUHET Jerome V1M (+)
888 3:23:04 FREITAS Antonio V1M (+)
889 3:23:06 PAHUD Jean-christophe V2M (+)
890 3:23:08 LE MAT Emmanuel Bruz Athletisme V2M (+)
891 3:23:08 CLAUDE Mathieu SEM (+)
892 3:23:11 GIL Florence Les Aigles De Pau SEF (+)
893 3:23:14 WASYLYSZYN Laurent SEM (+)
894 3:23:16 HERBERT Jean-francois SEM (+)
895 3:23:22 MAHAUT Patrice Foulees Des Vieilles Pierres A V1M (+)
896 3:23:22 CEDRAOUI Rachel SEF (+)
897 3:23:25 MILLET Francois SEM (+)
898 3:23:26 DUCHATEAU Pascal Rambouillet Sports V1M (+)
899 3:23:27 BOURRIEAU Yohann SEM (+)
900 3:23:27 GRIFFON Pierre SEM (+)
901 3:23:31 GASTE Anthony SEM (+)
902 3:23:33 MORGENROTH Jean-charles As Marcoussis V2M (+)
903 3:23:34 TUESTA Franck V1M (+)
904 3:23:35 SERNIN Olivier V1M (+)
905 3:23:37 MARECHAL Gregory S/l Plessis Robinson Ac SEM (+)
906 3:23:40 DROUARD Christophe V1M (+)
907 3:23:42 BUREU Philippe V1M (+)
908 3:23:43 BECHET Emmanuel V1M (+)
909 3:23:46 BOUCHAM Christophe V1M (+)
910 3:23:48 FRUSTOC Laurent V1M (+)
911 3:23:50 BOURGEOIS Bernard V2M (+)
912 3:23:50 JACOB Marc V1M (+)
913 3:23:50 DELAGE Patrice V1M (+)
914 3:23:51 VAREILLE Sebastien SEM (+)
915 3:23:54 WIETRICH Michel V1M/70 (+)
916 3:23:57 BOHUON Olivier V1M (+)
917 3:23:58 DURANDEAU Mickael V1M (+)
918 3:24:00 AUGUSTE-MATHIEU Ferdinand V2M (+)
919 3:24:02 KAUSS Denis As Chaingy Sport Nature V2M (+)
920 3:24:04 DURAND Christophe V1M (+)
921 3:24:05 DENIS Stephane Rc Epernay V1M (+)
922 3:24:08 BOUTHIER Stephane V1M (+)
923 3:24:09 BIHAN Joseph Athle Du Pays De Redon V3M (+)
924 3:24:13 CHAUSSADAS Christophe S/l Perigueux Running V1M (+)
925 3:24:14 AUVRAY Sebastien As Saint-junien SEM (+)
926 3:24:15 LANGLOIS Christophe SEM (+)
927 3:24:17 BERMELL Philippe V1M (+)
928 3:24:18 MARIANI Patricia V1F (+)
929 3:24:18 DRAPEAU Yoann SEM (+)
930 3:24:19 HERVOUET Ivan Ac St-brevin V1M (+)
931 3:24:22 ROLLAND Wilfried V1M (+)
932 3:24:22 DIDIER Stephane V1M (+)
933 3:24:23 HARSCOET Gwenaelle SEF (+)
934 3:24:23 ROQUEPLAN Benjamin SEM (+)
935 3:24:25 HANTON Jean-baptiste SEM (+)
936 3:24:26 VIDALENC Eric SEM (+)
937 3:24:27 THERY Jean-marc Coureurs De Fond Deolois V2M (+)
938 3:24:27 GUIBERT Jerome V1M (+)
939 3:24:28 NOUZILLE David V1M (+)
940 3:24:29 Frison David V1M (+)
941 3:24:30 DEFACHELLE Geoffrey SEM (+)
942 3:24:30 LAMBRON Lucile SEF (+)
943 3:24:37 MONJOU Philippe V1M (+)
944 3:24:39 FAUVRE Yannick V1M (+)
945 3:24:39 RUBBENS Emmanuel S/l Uac Briouxaise V2M (+)
946 3:24:39 GIRARD Luc S/l Uac Briouxaise V1M (+)
947 3:24:41 MOREAU Jerome V1M (+)
948 3:24:42 ROEHRIG Damien Vincennes Athletic V1M (+)
949 3:24:43 MARRONE Jean-michel V2M (+)
950 3:24:43 SAUGNAC Johnny V1M (+)
951 3:24:45 EUGENE Michel V2M (+)
952 3:24:47 VINCENT Alain V3M (+)
953 3:24:47 ESTEVES Michel V1M (+)
954 3:24:47 LE FAUCHEUR Christophe V1M (+)
955 3:24:51 FOUCHARD Yann V1M (+)
956 3:24:53 PEIRERA Manuel V1M (+)
957 3:24:53 BALAHACHI Rafion Leyrenne Ac SEM (+)
958 3:24:55 CLOET Julien SEM (+)
959 3:24:56 THOMAS Bruno V1M (+)
960 3:24:58 DESRIER David SEM (+)
961 3:24:59 MENIELLE Sebastien Montlucon Athletisme SEM (+)
962 3:25:01 CASSAGNE Christophe V1M (+)
963 3:25:02 SCHUELLER Frederic SEM (+)
964 3:25:06 VEYRADIER Mathieu SEM (+)
965 3:25:06 SCHEIDLER Denis V2M (+)
966 3:25:06 LEVESQUE Patrick Bouliac Sports Plaisirs V3M (+)
967 3:25:07 LEVESQUE Loic Bouliac Sports Plaisirs SEM (+)
968 3:25:07 GICQUEL Christophe V1M (+)
969 3:25:09 Guionnet Alain V2M (+)
970 3:25:10 CHARRIER Jean-luc S/l White Harriers Suresnes V2M (+)
971 3:25:12 PHILIPPOT David V1M (+)
972 3:25:15 MARCHEGAY Nicolas SEM (+)
973 3:25:16 MAGNE Gerard V2M (+)
974 3:25:17 Mosmeau Christelle V1F (+)
975 3:25:19 DUMOULIN Alain As Culturelle Verrie Rou Marso V2M (+)
976 3:25:20 PIAT Norbert V1M (+)
977 3:25:22 BOULEAU Aurelien Cs Hispano Suiza (la Cig) SEM (+)
978 3:25:23 STEFIC Wilfried SEM (+)
979 3:25:25 LEMEUNIER Bruno S/l Cjf Fleury Les Aubrais V1M (+)
980 3:25:26 NEAU Sylvain SEM (+)
981 3:25:28 GIRARD Damien SEM (+)
982 3:25:28 DORSO Gerald V1M (+)
983 3:25:29 FOURNIER Sylvain SEM (+)
984 3:25:30 FUDAL Valerie Bordeaux Athle* V1F (+)
985 3:25:30 VALVERDE Mathieu Le Mans A 72 SEM (+)
986 3:25:31 LEROY Ludovic Ac Cambrai SEM (+)
987 3:25:32 BOULEUX Jean-marc Ac Cambrai V3M (+)
988 3:25:37 BUR Nathalie A.s.p.t.t. Niort V1F (+)
989 3:25:39 GUILLEMAIN Thierry V2M (+)
990 3:25:40 MALBETE Laurent V1M (+)
991 3:25:42 FERNANDEZ Jean-philippe V1M (+)
992 3:25:44 RICHARD Christophe V1M (+)
993 3:25:44 TREHIN Pascal V2M (+)
994 3:25:47 CELLE Jerome SEM (+)
995 3:25:48 TROGER Benoit S/l Uac Briouxaise V1M (+)
996 3:25:50 DORIOL Pascal V1M (+)
997 3:25:50 BRETENET Thibault V1M (+)
998 3:25:53 BLANCHARD Pascal V2M (+)
999 3:25:54 RAT Vincent V1M (+)
1000 3:25:57 HOUDIERE Thierry SEM (+)
1001 3:25:57 ZEMAN Antoine S/l Etampes Athletisme SEM (+)
1002 3:25:58 PERDEREAU Vincent Ja Montfort-gesnois SEM (+)
1003 3:25:59 BRETAUD Anthony S/l Stade Nantais Ac V1M (+)
1004 3:26:00 BRENAC Patrick V1M (+)
1005 3:26:02 SICHERE Laurent V1M (+)
1006 3:26:03 MALINGE Vincent Asc Saint-barthelemy V1M (+)
1007 3:26:04 ROUILLARD Michel V1M (+)
1008 3:26:08 PLOUZENNEC Michel V2M (+)
1009 3:26:10 RICHARD Didier V2M (+)
1010 3:26:12 DARTEIL Christophe V1M (+)
1011 3:26:12 BAZANTE Bruno V1M (+)
1012 3:26:13 SALMERON Jean-francois S/l Es Aussillon V2M (+)
1013 3:26:18 GRENOUILLET Thierry V1M (+)
1014 3:26:19 PATOUILLER Christophe V1M (+)
1015 3:26:19 ROUSSEL Benoit V2M (+)
1016 3:26:21 GRATIEN Frederic S/l As Issou V1M (+)
1017 3:26:23 JOUIN David Groupement Athletique Saujon S V1M (+)
1018 3:26:23 JOUVE David SEM (+)
1019 3:26:23 BERNARD Luc V2M (+)
1020 3:26:24 DESTOUCHES Christophe SEM (+)
1021 3:26:26 PEIGNAULT Jean-claude Lb Chateauroux V2M (+)
1022 3:26:26 LEON Philippe V1M (+)
1023 3:26:28 PEN Stephanie V1F (+)
1024 3:26:29 ROBERT Jean-luc As Vouille 86 Jogging V2M (+)
1025 3:26:29 BONAMY Stephane V2M (+)
1026 3:26:30 DUMERCQ Dominique V1M (+)
1027 3:26:32 AUTRIC Jean-marc SEM (+)
1028 3:26:33 BECHEREL Valerie V1F (+)
1029 3:26:36 GUYARD Loic V1M (+)
1030 3:26:41 KERBIRIOU Sebastien SEM (+)
1031 3:26:41 MESLIN Marc V3M (+)
1032 3:26:43 RICHARD Gwen SEM (+)
1033 3:26:44 TESSANDIER Guillaume V1M (+)
1034 3:26:44 SAUTON Lothaire V1M (+)
1035 3:26:45 FEUNTEUN Jean-yves V1M (+)
1036 3:26:47 GASCUENA Sebastien Ac Beauchamp V3M (+)
1037 3:26:49 CHOUAIKHIA Mohsen V2M (+)
1038 3:26:51 DA COSTA PEREIRA William SEM (+)
1039 3:26:54 HEIT Damien SEM (+)
1040 3:26:55 BECHET Matthieu SEM (+)
1041 3:26:56 DUFOSSE Laurent V1M (+)
1042 3:26:56 BERLAUD Flavien V1M (+)
1043 3:26:57 AUDEBERT Dominique V1M (+)
1044 3:27:00 GIRAULT Stephane V1M (+)
1045 3:27:01 LEGER Franck V1M (+)
1046 3:27:03 VERONNEAU Jean-luc Athletic Pont-rean V1M (+)
1047 3:27:03 LE COQ Pascal V2M (+)
1048 3:27:04 FERNANDES Sebastien SEM (+)
1049 3:27:04 METIVIER Martial SEM (+)
1050 3:27:05 BUSSON Philippe V1M (+)
1051 3:27:06 CHAPELET Christian S/l Pouzauges Ac Athletisme V2M (+)
1052 3:27:07 PHILLIPS Luke SEM (+)
1053 3:27:09 COUTELLE Nicolas SEM (+)
1054 3:27:11 PERDRIAU Jerome V1M (+)
1055 3:27:12 BRUNEAU Dominique V2M (+)
1056 3:27:13 MALINEAU Harmony SEF (+)
1057 3:27:13 DAHOU Abderrahim Sevre Bocage Ac V2M (+)
1058 3:27:14 ROUGET Thierry V1M (+)
1059 3:27:15 BROSSET Nicolas SEM (+)
1060 3:27:15 MARSAUD Mickael SEM (+)
1061 3:27:15 LEMERCIER Jean-daniel Ja Melesse V1M (+)
1062 3:27:15 GROUARD Jean-paul V1M (+)
1063 3:27:16 PASQUIER Laurent V1M (+)
1064 3:27:17 TESSIER Bertrand SEM (+)
1065 3:27:17 BOUCHET Gilles V2M (+)
1066 3:27:17 LOISEAU Loic Us Liffre V2M (+)
1067 3:27:19 DIARD Stephane SEM (+)
1068 3:27:19 DUNET Sebastien SEM (+)
1069 3:27:20 PICARD Benoit SEM (+)
1070 3:27:21 DUTOIS Stephane V2M (+)
1071 3:27:21 CRESPIN Stephane SEM (+)
1072 3:27:21 LEMAIRE Arnaud SEM (+)
1073 3:27:22 FORGET Joel Ouest Essonne Athletisme V1M (+)
1074 3:27:22 QUIROS WILLEMANS Pascale V1F (+)
1075 3:27:23 GATINOIS Laurent Ja Montfort-gesnois SEM (+)
1076 3:27:23 REFOUR Cyrille Asce Mutuelles Du Mans A V1M (+)
1077 3:27:24 BIRE Cedric SEM (+)
1078 3:27:24 MORDACQ Christian V3M (+)
1079 3:27:25 QUERCRON Jean-charles S/l Ca Luconnais V1M (+)
1080 3:27:26 LETOUQ Raynald V1M (+)
1081 3:27:26 BUDZYN Gerald SEM (+)
1082 3:27:26 PETIOT Julien SEM (+)
1083 3:27:26 SURCOUF Christophe Jarnac Athletisme V1M (+)
1084 3:27:28 BONAVENTURE Sylvie Lisses Ac V1F (+)
1085 3:27:28 BODEREAU Jean-noel V1M (+)
1086 3:27:29 ROBILLARD Florent SEM (+)
1087 3:27:29 VARGA Tibor V1M (+)
1088 3:27:30 BARBOZA ANDRADE Mickael SEM (+)
1089 3:27:30 VAUBOURDOLLE Christophe SEM (+)
1090 3:27:32 GRESLE Daniel Asce Mutuelles Du Mans A V1M (+)
1091 3:27:32 VILAIN Pascal Les Furets D Eiffage V2M (+)
1092 3:27:34 VERNIER Antoine SEM (+)
1093 3:27:35 SOULIER Christophe V1M (+)
1094 3:27:35 BERTRAND Michel V2M (+)
1095 3:27:36 MARCE Fabien V1M (+)
1096 3:27:37 NESLON Pascal V2M (+)
1097 3:27:37 GORIN Pascal Les Furets D Eiffage V1M (+)
1098 3:27:37 ARRAMY Nicolas SEM (+)
1099 3:27:37 VENTURA Serge V2M (+)
1100 3:27:38 MARTIN Joachim V1M (+)
1101 3:27:38 BISSERIER Didier As Saint-junien V1M (+)
1102 3:27:38 TOURENNE Samuel V1M (+)
1103 3:27:39 FOURNIER Jerome SEM (+)
1104 3:27:41 DUBREUIL Alain S/l Ca Luconnais V2M (+)
1105 3:27:41 BIDAULT Francois Troyes Omnisports V3M (+)
1106 3:27:41 ERDEVEN Cedric V1M (+)
1107 3:27:42 JOY Philippe V3M (+)
1108 3:27:44 JOUSSEAUME Yvan S/l Jogging Club Poire-sur-vi SEM (+)
1109 3:27:45 MARIN Franck V1M (+)
1110 3:27:46 THEBEAULT Jacques V3M (+)
1111 3:27:48 TOUDIC Joel V2M (+)
1112 3:27:48 Chauviere Pierre V3M/53 (+)
1113 3:27:48 DOUCET Jerome SEM (+)
1114 3:27:50 BREGEAT Olivier SEM (+)
1115 3:27:51 MANIERE Sebastien SEM (+)
1116 3:27:53 SOLEIL Jerome V1M (+)
1117 3:27:54 ROCHER Eric Jc St-hilaire-de-riez V2M (+)
1118 3:27:56 GERARD Yann SEM (+)
1119 3:27:57 GRIZEAUX Alain V2M (+)
1120 3:27:57 ROSSIGNOL Abel SEM (+)
1121 3:27:58 SARCIAT Pascale Carquefou Ac V1F (+)
1122 3:27:58 PHIRMIS Pierre-andre Eac Meru V1M (+)
1123 3:27:58 BARRAUD Sebastien V1M (+)
1124 3:27:59 THIEBLIN Laurent V1M (+)
1125 3:28:00 DAN Marc-alexandre SEM (+)
1126 3:28:00 DOUCET Laurent V1M (+)
1127 3:28:00 TESTU Thomas SEM (+)
1128 3:28:01 CLAVERY Christophe V1M (+)
1129 3:28:01 SABBATORSI Antoine Usm Olivet V2M (+)
1130 3:28:01 MARQUES Albert V2M (+)
1131 3:28:02 LAPEYRE Stephane SEM (+)
1132 3:28:02 CHAIGNAUD Jean-michel Cognac Ac V1M (+)
1133 3:28:04 NEVEUX Mathieu Eca Smarves Vernon SEM (+)
1134 3:28:05 KASSOURI Hamou SEM (+)
1135 3:28:05 KLEIN Florence V1F (+)
1136 3:28:05 SADRIN Benoit V1M (+)
1137 3:28:06 KLEIN Benoit V1M (+)
1138 3:28:06 PREVOST Bruno V1M (+)
1139 3:28:08 LE MAREC Christophe V1M (+)
1140 3:28:08 DUPUIS Gwenael SEM (+)
1141 3:28:10 CALAS Christophe V1M (+)
1142 3:28:11 PINEAU Daniel S/l Ac Bocage Vendeen Les Herb V1M (+)
1143 3:28:12 VASTEL Gilles V2M (+)
1144 3:28:16 CHEVREAU Kewin SEM (+)
1145 3:28:16 GOHIER Loic S/l Es Craon V1M (+)
1146 3:28:17 RAIX Pierre SEM (+)
1147 3:28:17 BALCON Patrice SEM (+)
1148 3:28:19 CANIVET Michel V1M (+)
1149 3:28:19 QUILLET Jerome V1M (+)
1150 3:28:20 RAYNAL Christophe Asg Gauchy Athletisme V1M (+)
1151 3:28:20 LE PAGE Anne-sophie SEF (+)
1152 3:28:21 HASSIB Youssef S/l Use Avoine-beaumont V1M (+)
1153 3:28:21 LESZNEWSKI Christophe V2M (+)
1154 3:28:21 FERRE Jean-paul S/l Use Avoine-beaumont V2M (+)
1155 3:28:22 BIANCHI Gilles V2M (+)
1156 3:28:22 LEGRAND Xavier V1M (+)
1157 3:28:22 PENISSON Cyrille SEM (+)
1158 3:28:22 ZERYOUH Hassane S/l Sam Gueret V2M (+)
1159 3:28:22 HAUGOMAT Laurent V1M (+)
1160 3:28:24 DALESME Arnaud SEM (+)
1161 3:28:24 COCHET Mickael SEM (+)
1162 3:28:25 NOCQUET-MICHELET Francoise V1F (+)
1163 3:28:26 ANDRIEUX Michel V3M (+)
1164 3:28:26 REGNOUX Marc V2M (+)
1165 3:28:27 JUST Jacques V3M (+)
1166 3:28:28 AUDOUIN Vincent V1M (+)
1167 3:28:28 NOWE Jeremy SEM (+)
1168 3:28:29 JOURDREN Stephane SEM (+)
1169 3:28:30 CISINSKI Sander V1M (+)
1170 3:28:30 AUBLANC Jean-francois Asptt Perigueux V1M (+)
1171 3:28:30 ALBIZZATI Sebastien SEM (+)
1172 3:28:30 PRUNIER Lionel V1M (+)
1173 3:28:31 DIXNEUF Philippe V2M (+)
1174 3:28:31 BRAUD Willy SEM (+)
1175 3:28:32 CIROT Florian SEM (+)
1176 3:28:32 POUGNARD Thierry V1M (+)
1177 3:28:33 RENAUDIN Yannis SEM (+)
1178 3:28:34 FRADET Franck V1M (+)
1179 3:28:34 BALOGE Bruno V1M (+)
1180 3:28:34 DENIS Philippe V1M (+)
1181 3:28:34 THOUARY Nathalie V1F (+)
1182 3:28:35 CHABROLIN Eric V1M (+)
1183 3:28:36 VANDIER Bruno V1M (+)
1184 3:28:37 Moussion Pierre Ac Roche-sur-yon * V3M (+)
1185 3:28:38 ARCHAMBAULT Florent S/l Use Avoine-beaumont V2M (+)
1186 3:28:38 PINTREL Stephane Vernouillet Athle V1M (+)
1187 3:28:39 BARNY Guillaume SEM (+)
1188 3:28:40 FEUGEAS Nicolas V1M (+)
1189 3:28:41 BOURDON Michel V2M (+)
1190 3:28:42 TOMAS Alexis V1M (+)
1191 3:28:42 CABALLERO Christophe Ac Boulogne Billancourt V1M (+)
1192 3:28:44 RIAUDEL Sebastien Athletic Club Du Pays D Anceni SEM (+)
1193 3:28:45 MEUNIER Remy V1M (+)
1194 3:28:46 MONTASSIER Mathieu SEM (+)
1195 3:28:47 PETERS Oliver V1M (+)
1196 3:28:47 QUERCRON Valerie S/l Ca Luconnais V1F (+)
1197 3:28:48 FAURE Jean-luc V1M (+)
1198 3:28:49 TERMINET Cyril SEM (+)
1199 3:28:49 DAUNAS Daniel Ca Saint-agnant V3M (+)
1200 3:28:49 TREBES Gilles SEM (+)
1201 3:28:51 GUINOT Patrick V1M (+)
1202 3:28:51 MARTIN Thierry V2M (+)
1203 3:28:52 GUERIN Valerie S/l Ac Bocage Vendeen Les Herb V1F/71 (+)
1204 3:28:53 THIRE Frederic V2M (+)
1205 3:28:53 OGER Noel V1M (+)
1206 3:28:53 ROBIN Frederic V1M (+)
1207 3:28:57 TISSEAU Jean-patrick SEM (+)
1208 3:28:57 GUILLAMBERT Erwan V1M (+)
1209 3:28:59 BROC'H Michel V2M (+)
1210 3:29:01 SAGNIER Guy V1M (+)
1211 3:29:02 TRAGIN Thibaut SEM (+)
1212 3:29:03 MOREAU Thomas SEM (+)
1213 3:29:04 BRIAND Alexandre SEM (+)
1214 3:29:05 FLAMANT Michael SEM (+)
1215 3:29:05 VEYRIE Bruno V1M (+)
1216 3:29:05 ARNOU Louis A.s.p.t.t. Niort V2M (+)
1217 3:29:07 VINDREAU Christophe A Loisirs Perigny Rompsay SEM (+)
1218 3:29:08 GALTIE Valerie Ac Gigouzac Saint Germain V1F (+)
1219 3:29:08 VARIENGIEN Simon SEM (+)
1220 3:29:11 TOUITOU Jonathan SEM (+)
1221 3:29:12 PELLE Patrick Courir A Saint Gervais V2M (+)
1222 3:29:18 PAPINEAU Jean-francois V2M (+)
1223 3:29:18 COTTET Emmanuel SEM (+)
1224 3:29:18 TARDIEUX Xavier V2M (+)
1225 3:29:21 HERE Francois V2M (+)
1226 3:29:22 CARRE Philippe Bussy Running V2M (+)
1227 3:29:23 LESOIF Joel V2M (+)
1228 3:29:23 HERAUD Christopher SEM (+)
1229 3:29:26 FORGET Franck S/l Plaisir Ac V1M (+)
1230 3:29:27 BOURSICOT Jean-charles V1M (+)
1231 3:29:32 SORIN Gerard S/l Ac Bocage Vendeen Les Herb V2M (+)
1232 3:29:32 EHANNO Damien V1M (+)
1233 3:29:34 ROBARD Patrice V1M (+)
1234 3:29:34 TROUDE Raphael Team Conseils Courseapied.com SEM (+)
1235 3:29:36 FAVRIOU Cedric SEM (+)
1236 3:29:37 DESCAMPS Julien SEM (+)
1237 3:29:38 DREANO Remi SEM (+)
1238 3:29:40 ROSPIDE Frederic SEM (+)
1239 3:29:41 HEMIDY Cyrille S/l Stade Nantais Ac SEM (+)
1240 3:29:42 PARROT Pierrick SEM (+)
1241 3:29:42 CHAUSSAT Christian V2M (+)
1242 3:29:43 Arlecchini Franck V1M (+)
1243 3:29:44 PRADEAU Jean Leyrenne Ac V3M (+)
1244 3:29:45 DOUSSET Philippe V1M (+)
1245 3:29:45 CORNILLOT-CLEMENT Thierry V1M (+)
1246 3:29:45 DUMONT Remi SEM (+)
1247 3:29:46 MORDELET Guy V2M (+)
1248 3:29:48 HOCQUARD Alexandre SEM (+)
1249 3:29:50 BRIAND Jocelyn SEM (+)
1250 3:29:51 CHABAN Patrice Ca Plassac V2M (+)
1251 3:29:52 HURIEZ Dominique V1M (+)
1252 3:29:52 RICAUX David Ac Cambrai SEM (+)
1253 3:29:53 PROTON Emmanuel V1M (+)
1254 3:29:54 JUBIER Bastian SEM (+)
1255 3:29:54 GOUIN Emmanuel S/l Vaureal Athletisme V1M (+)
1256 3:29:54 BOUVIER Pierre-armand SEM (+)
1257 3:29:55 GUILLARD Christelle V1F (+)
1258 3:29:56 LABORDE Jean-noel V1M (+)
1259 3:29:56 DESRENTES Christophe V1M (+)
1260 3:29:56 BECLIER Christophe V1M (+)
1261 3:29:57 CHAMBRIER Ghislaine V2F (+)
1262 3:29:58 BAHON Yannick V1M (+)
1263 3:29:59 FURON Loic V1M (+)
1264 3:29:59 CAMPET Pascal Assp Vergeze V1M (+)
1265 3:30:00 ANTONCIC Julien SEM (+)
1266 3:30:01 SERVAT Olivier Lb Chateauroux SEM (+)
1267 3:30:02 BOULERY Michael SEM (+)
1268 3:30:02 BOUSSEAU Hugues V1M (+)
1269 3:30:02 KOZYK Olivier V1M (+)
1270 3:30:04 TANGUY Sebastien V1M (+)
1271 3:30:04 RYCKEMBUSCH Bruno V1M (+)
1272 3:30:07 MARTIN Philippe V1M (+)
1273 3:30:09 LEAU Amandine SEF (+)
1274 3:30:13 SAGEOT Julien SEM (+)
1275 3:30:14 BOUTET Sebastien SEM (+)
1276 3:30:15 RIOU Benoit V1M (+)
1277 3:30:17 BAUDET Laurent V1M (+)
1278 3:30:17 ALLONIER Vincent V1M (+)
1279 3:30:17 MERCERON Laurent V1M (+)
1280 3:30:19 LAMAMY Philippe V1M (+)
1281 3:30:19 AULU Jean-remi SEM (+)
1282 3:30:19 LE ROUZIC Mikael SEM (+)
1283 3:30:21 PELAUDEIX Jean-christophe SEM (+)
1284 3:30:22 SIMON Eric Ca Villenave D'ornon V1M (+)
1285 3:30:23 LEROUX Alain V1M (+)
1286 3:30:24 MONCOMBLE Franck V1M (+)
1287 3:30:25 LAMARCHE Patrick Us Aigrefeuille Athletisme V1M (+)
1288 3:30:25 ALLARD Raphael V1M (+)
1289 3:30:26 FERRY Benoit Association Sportive Renault T V1M (+)
1290 3:30:26 CADOR Loic Association Sportive Renault T SEM (+)
1291 3:30:27 EYRIEY Laurent SEM (+)
1292 3:30:28 VIGNAU Eric V1M (+)
1293 3:30:28 LE BERRE Patrick SEM (+)
1294 3:30:33 AUDOUIN Regis SEM (+)
1295 3:30:33 CHARRON Raymond V2M (+)
1296 3:30:33 SOUIL Stephane SEM (+)
1297 3:30:34 GRIFFON Cedric SEM (+)
1298 3:30:35 DIRR Frederic SEM (+)
1299 3:30:35 PROTON Jerome V1M (+)
1300 3:30:36 LABBE Patrice V2M/60 (+)
1301 3:30:37 MENARD Bernard V2M (+)
1302 3:30:37 BRAIN Jean-louis V2M (+)
1303 3:30:38 CHAPPEX Pierre V1M (+)
1304 3:30:38 LIZE Guy Carquefou Ac V3M (+)
1305 3:30:38 LANGUILLE Jocelyn SEM (+)
1306 3:30:39 DUBOIS Laurent V1M (+)
1307 3:30:40 DE NECKERE Didier Section Total Athletic Donges V1M (+)
1308 3:30:41 GUYON Stephane V1M (+)
1309 3:30:41 VIOT David Esprit Run V1M (+)
1310 3:30:43 GOUIN Laurent V1M (+)
1311 3:30:43 BOURDILLEAU Vincent V1M (+)
1312 3:30:43 DUFOREAU Maxence SEM (+)
1313 3:30:43 ROUAUD Mickael V1M (+)
1314 3:30:44 LACOUCHIE Benoit V1M (+)
1315 3:30:46 MIGNAN Williams V1M (+)
1316 3:30:47 LAURANS Michel V2M (+)
1317 3:30:50 FRAISSE Olivier SEM (+)
1318 3:30:50 TEISSIER Jean-mathieu SEM (+)
1319 3:30:51 JALLET Bertrand V1M (+)
1320 3:30:52 CARPENTIER Ludovic SEM (+)
1321 3:30:53 DANSART Pierre SEM (+)
1322 3:30:53 FOURN Rene V2M (+)
1323 3:30:53 PELTIER Yann V1M (+)
1324 3:30:54 NICOLAS Christophe V1M (+)
1325 3:30:54 CASSAGNE Frederic V1M (+)
1326 3:30:55 COLOMIES Christian V2M (+)
1327 3:30:56 RUL Thierry V2M (+)
1328 3:30:56 MAZAUDON Thierry V1M (+)
1329 3:30:58 MALAVAL Fabien SEM (+)
1330 3:30:59 BAILLY Stephane Bondoufle Ac SEM (+)
1331 3:31:01 HELMER Mathieu SEM (+)
1332 3:31:01 GUERIN Johnny Es Segre Haut Anjou * V1M (+)
1333 3:31:01 COLLET Patrice V1M (+)
1334 3:31:03 BERNARD Sebastien SEM (+)
1335 3:31:03 PALLOIS Patrick Ac Nord Val D'oise* V1M (+)
1336 3:31:05 GUITTON Pascal V1M (+)
1337 3:31:05 LUKJANENKO Eric V2M (+)
1338 3:31:06 AIRVAULT Jean-luc S/l Uac Briouxaise V2M (+)
1339 3:31:07 CHAUVAT Yannick Athletic Club Du Pays D Anceni V1M (+)
1340 3:31:09 LAMBERT Silvain Uscpca-rp V1M (+)
1341 3:31:11 DUTEL Pascal V2M (+)
1342 3:31:11 PEYREFICHE Sylvain SEM (+)
1343 3:31:11 LERICHE Fabrice V1M (+)
1344 3:31:12 TARIF Stephane V1M (+)
1345 3:31:20 LECOMTE Olivier Entente Des Mauges* V1M (+)
1346 3:31:20 BOUTELEUX Arnaud SEM (+)
1347 3:31:22 LEBRETON Pascal V1M (+)
1348 3:31:22 UNGERER Laurent SEM (+)
1349 3:31:22 HUBIN Fabrice Racing Club Nantais * V1M (+)
1350 3:31:25 MUSSAU Pascal V2M (+)
1351 3:31:26 MICHAUD Freddy SEM (+)
1352 3:31:27 LEGER Philippe Groupement Athletique Saujon S V2M (+)
1353 3:31:29 SAVIDAN Eric V1M (+)
1354 3:31:29 HERRY Philippe V1M (+)
1355 3:31:31 BOISSET Damien SEM (+)
1356 3:31:31 POGUT Matthieu SEM (+)
1357 3:31:33 GANDON Thierry V2M (+)
1358 3:31:34 CHEVE Sylvain V2M (+)
1359 3:31:35 FIOLLEAU Frederic Nord Vendee Athletisme V1M (+)
1360 3:31:36 GAREL Dany V2M (+)
1361 3:31:36 LEMASSON Thierry Al Bouguenais V1M (+)
1362 3:31:37 KISLY Bruno V2M (+)
1363 3:31:38 WISCHNEWSKI Bruno Asce Mutuelles Du Mans A V1M (+)
1364 3:31:40 LEHOUX Patrick Co Chateau Du Loir V2M (+)
1365 3:31:41 LEGEAY Franck Co Chateau Du Loir V1M (+)
1366 3:31:41 CHEVALIER BAILLOU Franck Ac Haut Poitou V1M (+)
1367 3:31:41 BOURON Christian V1M (+)
1368 3:31:41 DUBREUIL Serge S/l Uac Briouxaise V1M (+)
1369 3:31:42 DURAND Gregory SEM (+)
1370 3:31:43 SIMONNET Stephane V1M (+)
1371 3:31:44 MERCIER Christophe V1M (+)
1372 3:31:44 LABOUTIQUE Alain V3M (+)
1373 3:31:46 PUJO Bernard V2M (+)
1374 3:31:46 MARTINS Charles V2M (+)
1375 3:31:47 COUGNON Pascal Poitiers Etudiants Club Athlet V2M (+)
1376 3:31:47 KERNALEGUEN Yves SEM (+)
1377 3:31:48 CHARRON Freddy SEM (+)
1378 3:31:49 LANVOC Sophie Asc Saint-barthelemy V1F (+)
1379 3:31:49 VALIN Dominique V1M (+)
1380 3:31:50 LEDOUX Jean-philippe SEM (+)
1381 3:31:50 MANGOU Manu SEM (+)
1382 3:31:51 KERMARREC Pierre V2M (+)
1383 3:31:51 DORDET Sylvain S/l As Issou V2M (+)
1384 3:31:52 ANGIBERT Jerome Entente Des Mauges* SEM (+)
1385 3:31:54 GOUOT Franck Asce Mutuelles Du Mans A V1M (+)
1386 3:31:54 MARTINEZ MAZA Raul SEM (+)
1387 3:31:54 BOURGEAIS Frederic V1M (+)
1388 3:31:55 HERAULT Pierre V1M (+)
1389 3:31:56 GONCALVES Manuel V1M (+)
1390 3:31:56 BONACHERA Sylvain SEM (+)
1391 3:31:56 DOSDAT Antoine As Chaingy Sport Nature V1M (+)
1392 3:31:58 COMPANT LA FONTAINE Alexandre SEM (+)
1393 3:32:02 FOUCAUX Eric V1M (+)
1394 3:32:02 TRENY Gregory SEM (+)
1395 3:32:02 PIGEAULT Herve V1M (+)
1396 3:32:03 GAUDIN Michael SEM (+)
1397 3:32:03 GOINEAU Michel Ac Roche-sur-yon * V3M (+)
1398 3:32:03 CHOULY Stephane V1M (+)
1399 3:32:04 FAGNON Laurence S/l Ac Foulees Aquatinciennes V1F (+)
1400 3:32:06 GMYR Michel V1M (+)
1401 3:32:07 DASQUET Fabrice SEM (+)
1402 3:32:08 CRUZIN Christophe S/l Les Amis Des Quais De Paui V1M (+)
1403 3:32:08 BONNEAU Jerome SEM (+)
1404 3:32:09 RASPIC Vincent SEM (+)
1405 3:32:11 ROULEAU Stephane V1M (+)
1406 3:32:13 GUERIN Francois V1M (+)
1407 3:32:14 GUIHENEUF Yann Chalonnes Olympique Sport SEM (+)
1408 3:32:15 BILLY Alexandre SEM (+)
1409 3:32:15 BOUCHER Didier V1M (+)
1410 3:32:16 PORTELAS Marc SEM (+)
1411 3:32:18 LE BRETON Yann SEM (+)
1412 3:32:18 FAVIERE Pascal V1M (+)
1413 3:32:18 DIEUMEGARD Olivier V1M (+)
1414 3:32:20 BOURGINE Bertrand V2M (+)
1415 3:32:22 EL MANOUBI Jacques V1M (+)
1416 3:32:22 FLORET Remi Us Olympique De Chelles SEM (+)
1417 3:32:23 FONTAINE Laurent V1M (+)
1418 3:32:24 DUMAINE Fabrice SEM (+)
1419 3:32:25 ALBERTY Didier V1M (+)
1420 3:32:27 LOCHOUARN Renaud V1M (+)
1421 3:32:28 DELAFRAYE Gilles V1M (+)
1422 3:32:28 OERTEL David SEM (+)
1423 3:32:28 LAUNAY David Intrepide Angers SEM (+)
1424 3:32:29 ROUGE Stephane V1M (+)
1425 3:32:31 GUILLOTEAU Bruno V1M (+)
1426 3:32:31 MESLIN Gregory SEM (+)
1427 3:32:31 JIFFRELOT Julien SEM (+)
1428 3:32:32 DECRON Stephane V1M (+)
1429 3:32:33 GARGAM Serge S/l Larmor Estran Athletisme V3M (+)
1430 3:32:35 GOUJON Pierre marie SEM (+)
1431 3:32:35 LACROUTS Yohan SEM/90 (+)
1432 3:32:36 MARIE David Lb Chateauroux V1M (+)
1433 3:32:37 CORNET Jerome SEM (+)
1434 3:32:37 DE PINS LOZE Etienne SEM (+)
1435 3:32:38 GUERIN Stephane Us Cenon-rive-droite V1M (+)
1436 3:32:39 BERTHO Daniel S/l Ac La Chapelle/erdre V2M (+)
1437 3:32:41 ALLUCHON Stephan V1M (+)
1438 3:32:41 DESCHAMPS Fabien Us Joigny V1M (+)
1439 3:32:44 PELTANCHE Yannick Entente Des Mauges* V2M (+)
1440 3:32:45 LAMBERT Olivier SEM (+)
1441 3:32:47 MELIER Philippe Jarnac Athletisme V1M (+)
1442 3:32:47 VASLET Guy Cap Endurance V3M (+)
1443 3:32:47 COTTET Yves V1M (+)
1444 3:32:48 PELISSIER Eric V1M (+)
1445 3:32:50 ZAZZO Julien V1M (+)
1446 3:32:50 CODD Russell V1M (+)
1447 3:32:50 VALERA Thomas SEM (+)
1448 3:32:50 MILET Benoit SEM (+)
1449 3:32:53 DUPERRET Jacques V2M (+)
1450 3:32:54 MERCIER Willy S/l Ac Bocage Vendeen Les Herb V1M (+)
1451 3:32:57 MARGUERITTE Benoit V2M (+)
1452 3:32:58 ROUX Laetitia Jarnac Athletisme V1F (+)
1453 3:32:58 VADROT Regis SEM (+)
1454 3:32:59 MORICET Eric V1M (+)
1455 3:32:59 COFFIGNAL Cedric SEM (+)
1456 3:33:02 HELDENBERGH Nicolas S/l Course A Pied Vercors SEM (+)
1457 3:33:02 MONNARD Laurent V1M (+)
1458 3:33:03 LE FLOCH Philippe V1M (+)
1459 3:33:04 GRASSET Cyril Chalonnes Olympique Sport SEM (+)
1460 3:33:05 AUPERT Jacques Les Corsaires Fecampois V3M (+)
1461 3:33:07 MISTROT DIT PACHET Stephane SEM (+)
1462 3:33:09 DELCROIX Matthieu SEM (+)
1463 3:33:09 PORCHER Pascal V2M (+)
1464 3:33:09 FAVREAU Philippe V1M (+)
1465 3:33:10 STHOREZ Alain V3M (+)
1466 3:33:12 CORRE Philippe V1M (+)
1467 3:33:16 DUPONT Florian SEM (+)
1468 3:33:18 RENOU Yann V1M (+)
1469 3:33:21 CHATAL Benoit SEM (+)
1470 3:33:21 BRUNETEAU Jean-pierre V2M (+)
1471 3:33:22 SEDILOT Gael SEM (+)
1472 3:33:24 DIVIER Joel V2M (+)
1473 3:33:24 JACOB Gerard V2M (+)
1474 3:33:26 DELVOET Patrick V1M (+)
1475 3:33:27 ROBIN Eric V1M (+)
1476 3:33:29 WALAS David V1M (+)
1477 3:33:29 BIRONNEAU Nicolas S/l Moutiers Les Mauxfaits Ac V1M (+)
1478 3:33:34 KERBOURCH Florent Asc Saint-barthelemy SEM (+)
1479 3:33:35 TROTTIER Olivier V1M (+)
1480 3:33:37 GUILLORY Nathalie V1F (+)
1481 3:33:38 DEROUIN Guillaume SEM (+)
1482 3:33:38 GAVAZZI Sandrine SEF (+)
1483 3:33:39 FLETCHER Michael Athletisme Promotion Yvelines V1M (+)
1484 3:33:39 RIGAUDIERE Marc SEM (+)
1485 3:33:40 BUISSON Vincent V1M (+)
1486 3:33:40 LEFORT Damien SEM (+)
1487 3:33:40 LEDUC Didier V2M (+)
1488 3:33:41 DUFRAISSE Cyrille SEM (+)
1489 3:33:42 GERARD Daniel V2M (+)
1490 3:33:42 CARNET Christophe V1M (+)
1491 3:33:43 DERBIS Bruno V1M (+)
1492 3:33:43 BOURASSEAU Mathieu SEM (+)
1493 3:33:47 BACLE Ludovic SEM (+)
1494 3:33:48 HERIAU Alexandre SEM (+)
1495 3:33:49 BEAUFRETON Samuel SEM (+)
1496 3:33:50 LEDOUX Jacques-yves V1M (+)
1497 3:33:51 MENET Nicolas Athletic Retz Sud Lac SEM (+)
1498 3:33:53 HAY Christian Sevre Bocage Ac V2M (+)
1499 3:33:53 GENDRONNEAU Luc S/l Ca Luconnais V2M (+)
1500 3:33:54 MOREAU Julien SEM (+)
1501 3:33:54 HARDOUIN Remi V1M (+)
1502 3:33:56 PATRY Martine Asce Mutuelles Du Mans A V1F (+)
1503 3:33:56 BOUHIER Dominique S/l Jogging Loisir Bretignoll V3M (+)
1504 3:33:58 PUJOL Antoine V2M (+)
1505 3:33:59 BOURDON Fabien SEM (+)
1506 3:34:00 VIGNAT Remy SEM (+)
1507 3:34:00 QUEINNEC Erwan V1M (+)
1508 3:34:00 QUARTERON Alain V1M (+)
1509 3:34:02 BOUTET Magali V1F (+)
1510 3:34:03 GRIMAULT Eric S/l Usc Buzancais V1M (+)
1511 3:34:04 GONZALEZ Philippe SEM (+)
1512 3:34:05 SEUGET Arnaud V1M (+)
1513 3:34:08 PERRIN Mickael SEM (+)
1514 3:34:11 MASSOL Fabien V1M (+)
1515 3:34:11 TOUCHARD Janick Aj Auxerre Section Marathon V2M (+)
1516 3:34:12 MARTIN Jean-claude Nord Vendee Athletisme V2M (+)
1517 3:34:12 GUERINET Joel V2M (+)
1518 3:34:13 GUERY Martial SEM (+)
1519 3:34:14 METTE-SANSON Sebastien Running 41 V1M (+)
1520 3:34:15 GASSE Olivier V1M (+)
1521 3:34:15 PERRET Alain V1M (+)
1522 3:34:15 LOUIS Daniel Lisses Ac V1M (+)
1523 3:34:15 GONTIER Christian V3M (+)
1524 3:34:15 ALBERT Jean-charles V2M (+)
1525 3:34:16 MARECHAL Nicolas SEM (+)
1526 3:34:16 GUILLEUX Julien SEM (+)
1527 3:34:17 GARNIER Eddy SEM (+)
1528 3:34:18 GRIFFON Yvon V1M (+)
1529 3:34:18 BERNARD Clement SEM (+)
1530 3:34:18 JOURDAIN Guillaume SEM (+)
1531 3:34:19 SAINT JORE Marc V1M (+)
1532 3:34:21 DOMENECH Laurent V1M (+)
1533 3:34:23 POULAIN Valerie Athletic Pont-rean V1F (+)
1534 3:34:24 ROBELIN Pierre V1M (+)
1535 3:34:24 BOISSINOT Dominique V2M (+)
1536 3:34:26 DURAND Patrice V1M (+)
1537 3:34:26 FERRU Frederic V1M (+)
1538 3:34:27 DE NEEF Gerald S/l Us Palaiseau V3M (+)
1539 3:34:28 DESMIER Sylvain SEM (+)
1540 3:34:34 CELOS Jerome S/l As Issou V1M (+)
1541 3:34:35 MARTINET Yael SEM (+)
1542 3:34:36 LESSARD Herve V2M (+)
1543 3:34:39 SOUCHON Bernard V2M (+)
1544 3:34:39 GUILBAUD Laurent V1M (+)
1545 3:34:40 OMNES Julien SEM (+)
1546 3:34:42 DELEPIERRE Alexandre SEM (+)
1547 3:34:43 COUET Raphael V1M (+)
1548 3:34:43 TURBE Alexandre SEM (+)
1549 3:34:45 GALLET Jean-louis V1M (+)
1550 3:34:46 LE GARREC Julien SEM (+)
1551 3:34:49 WISSOCQ Baptiste SEM (+)
1552 3:34:49 PAULIAC Frederic Ca Plassac V1M (+)
1553 3:34:50 CARTEAU Isabelle Ca Plassac V1F (+)
1554 3:34:51 BURBAUD Alain Cognac Ac V2M (+)
1555 3:34:52 NOYET Vincent SEM (+)
1556 3:34:53 DUBASQUE Francois V1M (+)
1557 3:34:54 PETIT Richard SEM (+)
1558 3:34:54 ZAWADZKI Marc V2M (+)
1559 3:34:54 MELLERIN Victor SEM (+)
1560 3:34:55 MARCHAND David V1M (+)
1561 3:34:56 FORTAIN Daniel V2M (+)
1562 3:34:57 PINEAU Yoann SEM (+)
1563 3:34:59 GROIZELEAU Christophe V1M (+)
1564 3:35:03 CHARPENTIER David V1M (+)
1565 3:35:05 LHUINTRE Pierre V1M (+)
1566 3:35:06 ROHOU Christophe SEM (+)
1567 3:35:06 MILLAN Martine S/l Us Argenton V1F (+)
1568 3:35:07 TIBURCE Francois V2M (+)
1569 3:35:08 SERVEAUX Yves Troyes Omnisports V3M (+)
1570 3:35:08 JICQUELLO Anthony SEM (+)
1571 3:35:08 VASSEUR Patrick Villepinte Marathon Athletisme V2M (+)
1572 3:35:12 ZADWORNY Didier V1M (+)
1573 3:35:14 LENFANT Dominique V1M (+)
1574 3:35:14 FROMENTIN Pascal V1M (+)
1575 3:35:17 NAUDIN Nicolas SEM (+)
1576 3:35:19 GUILBAUD Sebastien SEM (+)
1577 3:35:20 MAROTTA Jean-claude Ea Val D'huisne Champagne V1M (+)
1578 3:35:23 RETAILLEAU Yannick V1M (+)
1579 3:35:24 GIMET Jerome V1M (+)
1580 3:35:27 CARRE Hermann SEM (+)
1581 3:35:27 MOREAU Alexis SEM (+)
1582 3:35:29 GRASA-VENMANS Yann SEM (+)
1583 3:35:33 LAUMONIER Miguel SEM (+)
1584 3:35:33 PERDREAU Alexandre V1M (+)
1585 3:35:33 POINEAU Bertrand V1M (+)
1586 3:35:35 FAVRIOU Ludovic SEM (+)
1587 3:35:35 MAROIS Philippe V1M (+)
1588 3:35:36 LE GUEN Marc V1M (+)
1589 3:35:37 PLASSON Pierre SEM (+)
1590 3:35:38 BURGAUD Nicolas S/l Jogging Loisir Bretignoll SEM (+)
1591 3:35:39 PLANCHENAULT Jean-luc V1M (+)
1592 3:35:40 DOUSSET Stephane V1M (+)
1593 3:35:40 AGASSE Stephane V1M (+)
1594 3:35:41 LE CALONNEC Laurent SEM (+)
1595 3:35:41 ORSINI Antoine SEM (+)
1596 3:35:41 BESSON Oswald SEM (+)
1597 3:35:43 DHOINE Alex SEM (+)
1598 3:35:45 ASTIES Laurent SEM (+)
1599 3:35:45 PAILLARD Philippe V2M (+)
1600 3:35:47 GARNIER Stephane V1M (+)
1601 3:35:47 BROSSAY Alain V2M (+)
1602 3:35:47 FERME Mathieu V1M (+)
1603 3:35:51 CHANTREAU Sebastien SEM (+)
1604 3:35:51 PEROCHEAU Robert V2M (+)
1605 3:35:54 BIBONNE Pierre V1M (+)
1606 3:35:55 SAUSSEAU Laurent V1M (+)
1607 3:35:56 NADEAU-MAURIN Laure V1F (+)
1608 3:35:56 LEGEAY Philippe Entente Des Mauges* V1M (+)
1609 3:35:57 BRUNET Pascal V1M (+)
1610 3:35:58 RENAIS Nicolas V1M (+)
1611 3:35:58 Meignen Jean-Pierre Ac St-brevin V3M/54 (+)
1612 3:35:59 LEROY Alain Us Champagne-sur-seine V2M (+)
1613 3:36:01 DAENINCK Francois Bondoufle Ac V1M (+)
1614 3:36:01 MAZELIER Jean-louis Cs Provins Athletisme V2M (+)
1615 3:36:02 BARRY Christine V2F (+)
1616 3:36:03 BATIOT David SEM (+)
1617 3:36:03 FAURAND Claude V2M (+)
1618 3:36:04 RUILLE Guillaume SEM (+)
1619 3:36:04 BORDES Clement SEM (+)
1620 3:36:04 ROY Bruno V1M (+)
1621 3:36:05 LEFEVRE Philippe Asg Gauchy Athletisme V3M (+)
1622 3:36:09 CANIVET Philippe V1M (+)
1623 3:36:12 LARDEUX Mickael V1M (+)
1624 3:36:14 BERNARD Patrice SEM (+)
1625 3:36:15 VIGNAS Corinne V1F (+)
1626 3:36:15 PERON Richard Running 41 V1M (+)
1627 3:36:15 PASCAUD Emmanuel V1M (+)
1628 3:36:17 HOARAU Francis V1M (+)
1629 3:36:17 ORANGE Andre S/l Ea Du Plateau Est V3M (+)
1630 3:36:18 GUILLOTON Laurent V1M (+)
1631 3:36:18 PENAUD Stephane SEM (+)
1632 3:36:18 MUZELLE Charles SEM (+)
1633 3:36:18 MISSEVA MUZELLE Lyudmila SEF (+)
1634 3:36:19 DUPUY Julien SEM (+)
1635 3:36:22 PAYSANT Mathieu SEM (+)
1636 3:36:25 PLISSON Patrice SEM (+)
1637 3:36:26 BRIGNONE Guy V2M (+)
1638 3:36:27 DUBOIS Tony SEM (+)
1639 3:36:30 SOUQUES Jean-pierre Ac Pouillon V1M (+)
1640 3:36:34 LORIOT Gilles Ea Val D'huisne Champagne V2M (+)
1641 3:36:34 JASMIN Francois V1M (+)
1642 3:36:35 DURAND Baptiste V1M (+)
1643 3:36:37 BUDIN Laurent Union Sportive De La Chatre. V1M (+)
1644 3:36:38 LEGRAND Thierry SEM (+)
1645 3:36:39 SOULARD Sebastien V1M (+)
1646 3:36:40 DELAVAULT Pascal V1M (+)
1647 3:36:41 LE MILLIN Cedric SEM (+)
1648 3:36:43 DAGUZE Tony SEM (+)
1649 3:36:44 LEVEQUE Jean-francois S/l A. Sportive Guerigny-urzy V2M (+)
1650 3:36:44 DAUDE Sylvain V1M (+)
1651 3:36:46 LEREVEREND Patrick V1M (+)
1652 3:36:50 AUGIS Nicolas SEM (+)
1653 3:36:52 BOQUET Eric V2M (+)
1654 3:36:52 MAGGI Laurent V1M (+)
1655 3:36:52 BRICE Michel V2M (+)
1656 3:36:54 GUEGUEN Frederic SEM (+)
1657 3:36:56 GARCIA Bernard As Romagnat V2M (+)
1658 3:36:58 GONZALEZ Christophe S/l Use Avoine-beaumont SEM (+)
1659 3:36:58 LIDA Robert Montpellier Agglo Athletic Med V3M (+)
1660 3:36:59 CHAHUNEAU Johan SEM (+)
1661 3:37:00 TRICARD Pierre SEM (+)
1662 3:37:00 LANDREAU Joel V1M (+)
1663 3:37:01 LECHEVALIER Michael SEM (+)
1664 3:37:01 THEBAULT Stephan V1M (+)
1665 3:37:02 COSTES Richard V1M (+)
1666 3:37:03 MARZIN Julien SEM (+)
1667 3:37:04 PILLET Denis V1M (+)
1668 3:37:08 GRENTHE Xavier V1M (+)
1669 3:37:08 LEMARIE Christian V1M (+)
1670 3:37:09 LEFEUVRE Celine Association Des Loisirs De Bre V1F (+)
1671 3:37:09 SIMON Jean-emmanuel S/l Pouzauges Ac Athletisme V1M (+)
1672 3:37:09 VOULFOW Sylvain V1M (+)
1673 3:37:10 BROCHARD Joel Usa Caisse Des Depots (angers) V2M (+)
1674 3:37:11 PERTHUIS Benoit V1M (+)
1675 3:37:12 MALARD Michel V2M (+)
1676 3:37:14 GRABINSKI Yannic V1M (+)
1677 3:37:14 GUILLON Eric V2M (+)
1678 3:37:15 GOBILLOT Yann Entente Des Mauges* SEM (+)
1679 3:37:15 HERVAULT Lyse Bordeaux Athle* SEF (+)
1680 3:37:15 FAMBONNE Bertrand V1M (+)
1681 3:37:16 FAZILLEAU Charly SEM (+)
1682 3:37:16 SIMON LEFEVRE Stephanie V1F (+)
1683 3:37:16 SERVANTIE Roland V2M (+)
1684 3:37:17 SEUDRE Jean-francois Us Aigrefeuille Athletisme V2M (+)
1685 3:37:18 MAILLEFER Timothee V1M (+)
1686 3:37:18 BOUCARD Marie-annick Cote De Jade Athletic Club V2F (+)
1687 3:37:20 BOUILLON Gregory SEM (+)
1688 3:37:21 LECAUX Anne-marie V1F (+)
1689 3:37:22 MAINDON Fabrice V1M (+)
1690 3:37:22 POUPINEL Antoine S/l Ac Etrechy V2M (+)
1691 3:37:22 DROUILLAT Isabelle S/l Ac Etrechy V1F (+)
1692 3:37:23 TRAINAUD Jocelyne Ca Plassac V2F (+)
1693 3:37:23 DUPLAIX Emmanuel SEM (+)
1694 3:37:24 SIMONNET Laurent SEM (+)
1695 3:37:26 FORT Mickael V1M (+)
1696 3:37:26 ROY Jean-loup V2M (+)
1697 3:37:27 RENDU Pascal V2M (+)
1698 3:37:28 VINET Nathalie S/l Ac Bocage Vendeen Les Herb V2F/64 (+)
1699 3:37:29 GENDRONNEAU Gregory SEM (+)
1700 3:37:30 PORTEFAIX Frederic V1M (+)
1701 3:37:32 ROCHETTE Marc V1M (+)
1702 3:37:34 DUROND Olivier SEM (+)
1703 3:37:37 VINCENT David V1M (+)
1704 3:37:38 BOUCHER Patrice V1M (+)
1705 3:37:43 AUTESSIER Cedric SEM (+)
1706 3:37:43 HAZERA Frederic V1M (+)
1707 3:37:45 PASDELOUP Pierre V2M (+)
1708 3:37:48 BAUDRY Jean-luc V1M (+)
1709 3:37:53 GEFFROY Vincent SEM (+)
1710 3:37:54 PAULIN Claire V2F (+)
1711 3:37:55 RETAILLEAU Xavier V1M (+)
1712 3:37:56 GROVE Flemming V2M (+)
1713 3:37:57 MILIOTIS Sebastien SEM (+)
1714 3:37:57 BARRY Philippe V3M (+)
1715 3:37:58 COUTANT Thomas SEM (+)
1716 3:38:00 ALLEMANDOU Aurelien SEM (+)
1717 3:38:02 RETIF Benoit SEM (+)
1718 3:38:02 LEBRUN Denis V2M (+)
1719 3:38:03 DELARUE Philippe V2M (+)
1720 3:38:04 CESBRON Fabrice V1M (+)
1721 3:38:06 ESCARMENT Louis SEM (+)
1722 3:38:06 Bonnefous Bernard Cercle Athl. Castelsarrasinois V3M (+)
1723 3:38:06 ROUX Jean-louis V1M (+)
1724 3:38:09 DALBY Fabien SEM (+)
1725 3:38:10 LEROUX Anthony SEM (+)
1726 3:38:10 KREHL Ludovic SEM (+)
1727 3:38:12 PAPINEAU Samuel SEM (+)
1728 3:38:13 BARRIER Pierre As Romagnat V2M (+)
1729 3:38:14 CALINET Stephane V2M (+)
1730 3:38:15 RICHARD Laurent SEM (+)
1731 3:38:17 DUPRAT Patrick Team 12 V1M (+)
1732 3:38:17 ZAPPA Clement SEM (+)
1733 3:38:17 DUPONT Thomas SEM (+)
1734 3:38:19 BIRONNEAU Guillaume SEM (+)
1735 3:38:21 LEMOINE Yannick V1M (+)
1736 3:38:21 DANCHE Jean-jacques V2M (+)
1737 3:38:25 LAMORINIERE Bruno S/l Ac La Chapelle/erdre V1M (+)
1738 3:38:25 GUERIN Patrice V1M (+)
1739 3:38:29 BESNIER Stephane SEM (+)
1740 3:38:29 CORNU Jacky V3M (+)
1741 3:38:31 SAINTAMAND Didier V2M (+)
1742 3:38:34 GUIHARD Christian V1M (+)
1743 3:38:36 BERTANDEAU Romuald V1M (+)
1744 3:38:38 GEINCHELEAU Eric V2M (+)
1745 3:38:38 DUVAL Christophe V1M (+)
1746 3:38:38 CHOPIN Eric V2M (+)
1747 3:38:41 NAYS Herve V1M (+)
1748 3:38:42 DROILLARD Gaelle V1F (+)
1749 3:38:42 VAN DEN MEERSSCHAUT Gregory SEM (+)
1750 3:38:44 DELEPLANCQUE Patrice V2M (+)
1751 3:38:44 LE MERCIER Bruno V2M/62 (+)
1752 3:38:45 MERCERON Philippe Asce Mutuelles Du Mans A V1M (+)
1753 3:38:46 COCHET Regis V1M (+)
1754 3:38:46 FRESNO Helene V2F (+)
1755 3:38:49 LAGNEAUX Denis V1M (+)
1756 3:38:50 TINCK Daniel V3M (+)
1757 3:38:50 MARTIN Benjamin SEM (+)
1758 3:38:51 RAYNAUD Philippe V1M (+)
1759 3:38:55 SIMON Gwilherm V1M (+)
1760 3:38:55 GUILLORY Dominique SEM (+)
1761 3:38:55 ETIENNE Xavier V1M (+)
1762 3:38:56 GRANSEIGNE Stephane V1M (+)
1763 3:38:57 RIOU Even V1M (+)
1764 3:38:57 BAUDOUIN David V1M (+)
1765 3:38:58 DALOT Christophe V2M (+)
1766 3:38:58 LE BASTARD Sandra SEF (+)
1767 3:38:59 VEYRIERES Sebastien V1M (+)
1768 3:38:59 TARD Philippe Rochefort Athletisme Club V2M (+)
1769 3:38:59 HIVERT Felix Athletic Club Du Pays D Anceni V2M (+)
1770 3:39:00 CAIGNEC Fabien SEM (+)
1771 3:39:03 BALLE Eric V1M (+)
1772 3:39:04 NICOLAS Vincent SEM (+)
1773 3:39:04 GAUDIN Laurent V1M (+)
1774 3:39:05 LAURENDEAU Alain Coulommiers Brie Athletisme V2M (+)
1775 3:39:06 SOULAT Francois Ca Vierzon V1M (+)
1776 3:39:06 ARROUET Igor SEM (+)
1777 3:39:07 ROUX Michel Jarnac Athletisme V2M (+)
1778 3:39:09 LE MEROY Jocelyn SEM (+)
1779 3:39:11 DELCROIX Guillaume SEM (+)
1780 3:39:11 OLLIVIER Christian Ac St-brevin V3M (+)
1781 3:39:12 RIOLON Vincent SEM (+)
1782 3:39:13 BLOUIN Christophe V1M (+)
1783 3:39:13 SOUSAMADEIRA Edmond V1M (+)
1784 3:39:14 SEBILLET Franck V1M (+)
1785 3:39:14 LE BOULAIR Pascal V2M (+)
1786 3:39:16 CAVANNA Laurent V2M (+)
1787 3:39:17 DOUSSIN Jean-marie V1M (+)
1788 3:39:17 ERNEST Philippe V2M (+)
1789 3:39:17 LABARRE Yannick SEM (+)
1790 3:39:20 BORNY Xavier V1M (+)
1791 3:39:21 BRIAND Pascal Es Coueron V2M (+)
1792 3:39:21 DOLE Laurent SEM (+)
1793 3:39:24 SANSON Karine Bouliac Sports Plaisirs V1F (+)
1794 3:39:25 GUERAULT Gabriel V2M (+)
1795 3:39:25 LAPIERRE Dominique V1M (+)
1796 3:39:26 NEVEU Laurent V1M (+)
1797 3:39:27 BABILON Denis V1M (+)
1798 3:39:28 HAMEL Alain V3M (+)
1799 3:39:30 DUBE Thando V1M/70 (+)
1800 3:39:30 TREMOLET Benoit V1M (+)
1801 3:39:30 CHARTIER Antoine SEM (+)
1802 3:39:31 BARBAREAU Benoit V2M (+)
1803 3:39:32 LOPEZ Loic SEM (+)
1804 3:39:33 JONCHERE Alexandre SEM (+)
1805 3:39:34 MIMAUD Stephane V1M (+)
1806 3:39:34 GUILLOTON Johan SEM (+)
1807 3:39:36 MAZIERE Jean-philippe Groupement Athletique Saujon S V1M (+)
1808 3:39:37 DESSEIN Olivier SEM (+)
1809 3:39:38 LE CHEVILLER Jean-francois V2M (+)
1810 3:39:40 NAUD Cyrille V1M (+)
1811 3:39:41 FADERNE Alain As Saint-junien V1M (+)
1812 3:39:41 MORIN Jerome V1M (+)
1813 3:39:41 DELPECH Laurent V1M (+)
1814 3:39:41 JAOUEN Maela SEF (+)
1815 3:39:43 LACROIX LAGRANDEUR Cedric V1M (+)
1816 3:39:44 LEBORGNE Marcel Ca Du Pays Saumurois * V3M (+)
1817 3:39:44 BREBANT Patrick V2M (+)
1818 3:39:47 BRARD Cyril V1M (+)
1819 3:39:47 BOUQUIN Laurent V1M (+)
1820 3:39:47 LECOUTEUX Yohan SEM (+)
1821 3:39:47 DUBESSAY Ivan V1M (+)
1822 3:39:48 LOYER Thierry V1M (+)
1823 3:39:49 ROBERT Yannick SEM (+)
1824 3:39:50 NICOLLEAU Vincent SEM (+)
1825 3:39:51 FOUCHE Jerome SEM (+)
1826 3:39:53 BLED Vincent S/l Les Foulees Agesinates SEM (+)
1827 3:39:53 VICQ Francois-xavier SEM (+)
1828 3:39:53 DELANGHE Philippe V2M (+)
1829 3:39:54 PASQUET Romain SEM (+)
1830 3:39:56 CHAMPIGNY Richard V1M (+)
1831 3:39:56 ROCHETEAU Yannick V2M (+)
1832 3:39:58 BAUDOT Hubert V2M (+)
1833 3:40:00 PAPIN Arnaud V1M (+)
1834 3:40:00 OMARI Charlotte S/l Moutiers Les Mauxfaits Ac SEF (+)
1835 3:40:00 RIAUDEL Mickael V1M (+)
1836 3:40:03 CASTAING Jean-luc V1M (+)
1837 3:40:04 GILLET Michel V2M (+)
1838 3:40:04 POOS Vincent S/l La Macerienne (charlevil.) V1M (+)
1839 3:40:10 BORDEBEURE Sylvain SEM (+)
1840 3:40:11 GOUPIL Stephane V1M (+)
1841 3:40:12 CHARLOT Eric Asg Gauchy Athletisme V2M (+)
1842 3:40:14 CHAMBORD Arnaud V1M (+)
1843 3:40:15 KERMORGANT Gwen SEM (+)
1844 3:40:15 GUERIN Yann V1M (+)
1845 3:40:16 LEMALE Freddy SEM (+)
1846 3:40:16 COLLET Florent SEM (+)
1847 3:40:17 GAUDIN Dorian Us Aigrefeuille Athletisme SEM (+)
1848 3:40:17 FABRE Simon SEM (+)
1849 3:40:18 CARON Jeremie Asp Senart Athletisme SEM (+)
1850 3:40:20 MIEL Johann SEM (+)
1851 3:40:23 ROSSIGNOL Jean-louis Entente Des Mauges* V2M (+)
1852 3:40:25 BOURDIN Regis S/l Use Avoine-beaumont V1M (+)
1853 3:40:26 TROLET Virgile Les Milles Pattes De Romilly SEM (+)
1854 3:40:27 GOGUET Alain SEM (+)
1855 3:40:31 GOIMARD Gilbert V2M (+)
1856 3:40:31 VERGER Fabrice V2M (+)
1857 3:40:34 BOURREAU Dominique S/l Asptt La Rochelle V1M (+)
1858 3:40:34 CHABERT Olivier Ca Du Pays Saumurois * V1M (+)
1859 3:40:35 LEBRUN Nicolas As Chaingy Sport Nature V1M (+)
1860 3:40:35 Plet Cedric SEM/83 (+)
1861 3:40:37 GUIOCHET Michel V1M (+)
1862 3:40:42 PAULIN Jean-marc V2M (+)
1863 3:40:43 BRULAIS Jean-francois Athletic Pont-rean V2M (+)
1864 3:40:43 MASSON Dominique Us Toul Athletisme V2M (+)
1865 3:40:45 TERRADE Arnaud Ca Plassac V1M (+)
1866 3:40:45 SAULAS Olivier V1M (+)
1867 3:40:47 DOUBLET Jean-marc V1M (+)
1868 3:40:48 GRIFFAUD Stephane V1M (+)
1869 3:40:49 BAILLARGEAU Mathieu SEM (+)
1870 3:40:50 EVEZARD Frederic V1M (+)
1871 3:40:51 MORELET Etienne SEM (+)
1872 3:40:51 PENIN Etienne SEM/90 (+)
1873 3:40:53 GAUTHIER Jerome Endurance 72 SEM (+)
1874 3:40:57 BOULANGER Guy V2M (+)
1875 3:40:58 MUTI Jean-claude V1M (+)
1876 3:40:58 HEILIKMAN Jerome S/l Asptt La Rochelle SEM (+)
1877 3:40:59 ABGRALL Sandrine SEF (+)
1878 3:40:59 DUBOIS David V1M (+)
1879 3:40:59 DARNAJOU Katel V1F (+)
1880 3:40:59 ABGRALL Erwan V1M (+)
1881 3:41:00 BELLARD Philippe V1M (+)
1882 3:41:00 PINET Freddy SEM (+)
1883 3:41:01 DEME Florian SEM (+)
1884 3:41:01 COGNE Bruno V1M (+)
1885 3:41:02 GRIVET Cyril SEM (+)
1886 3:41:02 GARCIA Yohann SEM (+)
1887 3:41:02 LESUEUR Francois V1M (+)
1888 3:41:03 AUGRIS Sandrine S/l Asptt La Rochelle V1F (+)
1889 3:41:03 AUGRIS Jean-luc S/l Asptt La Rochelle V2M (+)
1890 3:41:05 FEKRAOUI Djamel Jogging Club Sablais SEM (+)
1891 3:41:06 VEMBA Miguel V3M (+)
1892 3:41:06 MAHE Dominique V1M (+)
1893 3:41:08 LEJEUNE Christian V2M (+)
1894 3:41:08 CUTTE Philippe V1M (+)
1895 3:41:08 MAGNIER Philip V3M (+)
1896 3:41:10 MOREAU Lucette V2F (+)
1897 3:41:10 BRISSON Stephane V1M (+)
1898 3:41:11 RICHARD Luc SEM (+)
1899 3:41:12 LAGARDE Emmanuel SEM (+)
1900 3:41:13 CASSAGNE Denis SEM (+)
1901 3:41:16 GONCALVES Wilfrid V1M (+)
1902 3:41:18 ILLEDEBRANDT Benjamin SEM (+)
1903 3:41:18 NOURISSON Jerome V1M (+)
1904 3:41:19 BELLENGUEZ Arnaud SEM (+)
1905 3:41:19 BELLENGUEZ Jofrey SEM (+)
1906 3:41:20 GUERIN Christophe V1M (+)
1907 3:41:21 ALEXANDRE David V1M (+)
1908 3:41:21 MILLASSEAU Eric SEM (+)
1909 3:41:21 MARION Jean-paul V1M (+)
1910 3:41:21 MORTIMER Amanda Figeac Ac SEF (+)
1911 3:41:22 JOUBERT Aurelien SEM (+)
1912 3:41:22 HALBERT Aurelien SEM (+)
1913 3:41:24 ROUMEAU Pierre SEM (+)
1914 3:41:24 ROLAIN Vincent V1M/68 (+)
1915 3:41:24 ESTIENNE Marc V2M (+)
1916 3:41:25 RICCI Jean-luc V2M (+)
1917 3:41:28 FEBVAY Christophe V1M (+)
1918 3:41:28 MALLARD Xavier V1M (+)
1919 3:41:29 SAUSSEREAU Frank Athletisme Promotion Yvelines V1M (+)
1920 3:41:29 BICHON Kevin SEM (+)
1921 3:41:29 BROSSE Jean-louis V2M (+)
1922 3:41:31 JORIGNE Patrick V2M (+)
1923 3:41:31 BENQUET Olivier V1M (+)
1924 3:41:31 HURE Marcel V2M (+)
1925 3:41:33 BOUAISSIER Pierrick V1M (+)
1926 3:41:33 BUZON Julien SEM (+)
1927 3:41:33 MILLEROU Jean-marie As Ambaresienn Sport Endurance V2M (+)
1928 3:41:35 MEUNIER Alain Limagne-athletes-endurance V1M (+)
1929 3:41:36 SAMEDI DIT FONTAINE Cecile V1F (+)
1930 3:41:37 LALANNE-PEREZ Evelyne V2F (+)
1931 3:41:38 CLAPET Arnaud SEM (+)
1932 3:41:39 DE SAINTE HERMINE Pierre SEM (+)
1933 3:41:42 ROY Loic V2M (+)
1934 3:41:42 MESNIER Fabrice Entente Nord Loire 44 V1M (+)
1935 3:41:43 BODUCH Patrick V2M (+)
1936 3:41:44 BOLORE Herve V2M (+)
1937 3:41:46 MOULIS Jean-louis Aunis A. La Rochelle Aytre* V3M (+)
1938 3:41:49 PELAUDEIX ROBERT Robert V3M (+)
1939 3:41:50 LASCAUD Fabrice SEM (+)
1940 3:41:52 VASSOR Guillaume S/l Use Avoine-beaumont V1M (+)
1941 3:41:52 LOUAT Jessy SEM (+)
1942 3:41:53 BERIA Herve V1M (+)
1943 3:41:54 LECHEVALIER Stephan V2M (+)
1944 3:41:55 JAOUEN Jean-pascal SEM (+)
1945 3:41:55 JAOUEN Sebastien V1M (+)
1946 3:41:57 DORE Cyrille SEM (+)
1947 3:41:58 GARNIER Cyrille V1M (+)
1948 3:41:59 OULHEN Eric V1M (+)
1949 3:41:59 OSAER Daniel Ga Communaute Saint Romain V3M (+)
1950 3:42:02 MARTINET Laurent SEM (+)
1951 3:42:03 LATIL Laurent SEM (+)
1952 3:42:04 CHOQUET Dominique V1M (+)
1953 3:42:06 O'CONNELL Brian V1M (+)
1954 3:42:06 GAILLARD Frederic SEM (+)
1955 3:42:06 CADORET Thierry V2M (+)
1956 3:42:07 ORHANT Herve V2M (+)
1957 3:42:07 DUBOIS Didier V1M (+)
1958 3:42:09 PERAIS Christophe SEM (+)
1959 3:42:11 MERCERON Luc V3M (+)
1960 3:42:15 THURIOT Nathalie Gien Athle Marathon V1F (+)
1961 3:42:16 MAGE Florent Efs Reims A. * V1M (+)
1962 3:42:17 PETAUTON Stephane V1M (+)
1963 3:42:21 BATARD Jacques Racing Club Nantais * V3M (+)
1964 3:42:21 COURANT Stephane V1M (+)
1965 3:42:21 BOURDY Veronique Entente Des Mauges* V1F (+)
1966 3:42:23 LE BARON Dominique V2M (+)
1967 3:42:23 GUILLEROT Christophe SEM (+)
1968 3:42:26 GARREL Xavier V1M (+)
1969 3:42:27 BILLON Joel V2M (+)
1970 3:42:28 GODINEAU Julien SEM (+)
1971 3:42:30 LE BARS Yann V1M (+)
1972 3:42:31 COLONNIER Gerard V2M (+)
1973 3:42:32 LAINE Patrick SEM (+)
1974 3:42:32 AUTANT Pierrick SEM (+)
1975 3:42:35 COCHET Denis SEM (+)
1976 3:42:36 HIPEAUX Rene-claude V2M (+)
1977 3:42:37 CHAUSSE Pascal V3M (+)
1978 3:42:37 LIGER Frederic V1M (+)
1979 3:42:38 BARBEREAU Jacques V3M (+)
1980 3:42:38 CHAUVET Veronique Nord Vendee Athletisme V1F (+)
1981 3:42:40 PARAT Frederic SEM (+)
1982 3:42:41 FRADIN Dominique V1M (+)
1983 3:42:43 GRIZEAU Valentin SEM (+)
1984 3:42:45 POITIERS Christophe V1M (+)
1985 3:42:45 MOUSSET Adiza Groupement Athletique Saujon S V1F (+)
1986 3:42:46 LALANNE Cecile SEF (+)
1987 3:42:46 JORDY Philippe Sc Ares* V3M (+)
1988 3:42:47 HEROGUER Hubert Usm Olivet V1M (+)
1989 3:42:47 BRIAND Laurent V2M (+)
1990 3:42:50 MATHEL Laurent V1M (+)
1991 3:42:50 DE ALMEIDA Antonio V2M (+)
1992 3:42:50 QUERTEUX Franck V1M (+)
1993 3:42:51 ROUX Michel V1M (+)
1994 3:42:53 VALERO Bernard V3M (+)
1995 3:42:53 JOUVE Jean-pierre V2M (+)
1996 3:42:54 FEYT Nicolas S/l Ent. Us Fronton As L'union V1M (+)
1997 3:42:55 HAMELIN Fabrice V1M (+)
1998 3:42:55 BERNIER Jean-yves Usa Caisse Des Depots (angers) V2M (+)
1999 3:42:56 BARLIER Cyril V1M (+)
2000 3:42:58 ABRAHAM Nestor facundo SEM (+)
2001 3:42:58 ZELIE Fabienne Us Aigrefeuille Athletisme V1F (+)
2002 3:42:59 GOURAUD Alain V2M (+)
2003 3:43:00 FONTENEAU Anthony V1M (+)
2004 3:43:01 VERNERET Quentin SEM (+)
2005 3:43:04 CADOREL Olivier Courir A Ste Luce V1M (+)
2006 3:43:04 EVEZARD Helene V1F/74 (+)
2007 3:43:04 RENARD Thierry V2M (+)
2008 3:43:05 PISSEAU Jean-louis V2M (+)
2009 3:43:10 MARCENNE Anne Poitiers Etudiants Club Athlet V1F (+)
2010 3:43:12 GUIBERT Emmanuelle V1F (+)
2011 3:43:13 DESROZIERS Noelle V1F (+)
2012 3:43:13 JOUBERT Gilles V2M (+)
2013 3:43:14 VACTHER Anne SEF (+)
2014 3:43:15 BROSSET Cyril V1M (+)
2015 3:43:16 EUDES Franck V1M (+)
2016 3:43:20 CHALLE Jean-michel Lb Chateauroux V2M (+)
2017 3:43:23 MONTE Sebastien Asa Maisons-alfort SEM (+)
2018 3:43:23 HOSTE Vincent V2M (+)
2019 3:43:23 REGNOULT Stephanie SEF (+)
2020 3:43:24 BOURDIN Marius SEM (+)
2021 3:43:24 LEMEE Philippe V1M (+)
2022 3:43:25 SUBERCAZE Wilfried Us Et Culturelle Saucataise V1M (+)
2023 3:43:26 DAVID Aurelien SEM (+)
2024 3:43:26 FERRIER Jacques V3M (+)
2025 3:43:26 BUSSY Jerome SEM (+)
2026 3:43:26 DA COSTA Arlindo V1M (+)
2027 3:43:26 MARTINAT Thierry A Loisirs Perigny Rompsay V2M (+)
2028 3:43:27 BAUMELOU Jean-marie V1M (+)
2029 3:43:28 BEAUCHENE Mickael SEM (+)
2030 3:43:28 MOREAU Cyril SEM (+)
2031 3:43:29 POTET Tony V1M (+)
2032 3:43:29 MARTINIERE Vincent V1M (+)
2033 3:43:31 BOUYER Jean-yves V1M (+)
2034 3:43:32 SAINT LAURENT Jean-marie V3M (+)
2035 3:43:33 JEAN Arnaud V1M (+)
2036 3:43:33 RICHARD Laurent V2M (+)
2037 3:43:33 VINOIS Gerard V3M (+)
2038 3:43:35 MOREAU Nicolas Asce Mutuelles Du Mans A SEM (+)
2039 3:43:35 SUSSET David V1M (+)
2040 3:43:35 PAPOUIN Philippe V2M (+)
2041 3:43:37 BALLANGER Christophe V1M (+)
2042 3:43:38 GASTINEAU Franck V1M (+)
2043 3:43:38 FEYDEAU Gilles Lb Chateauroux V3M (+)
2044 3:43:41 SAUVE Gregory V1M (+)
2045 3:43:41 DUNAT Bertrand SEM (+)
2046 3:43:45 GAREL Michel V2M (+)
2047 3:43:45 GAREL David SEM (+)
2048 3:43:45 REGNIER Jacques Sevre Bocage Ac V2M (+)
2049 3:43:47 CHARBONNIER Fabrice V1M (+)
2050 3:43:47 LEZAY Olivier V1M (+)
2051 3:43:47 LE GOFF Jean-francois V1M (+)
2052 3:43:47 GIRARD Sylvain V2M (+)
2053 3:43:49 FALC Patrick V2M (+)
2054 3:43:50 LEGRAND Olivier SEM (+)
2055 3:43:50 MARIETTE Franck V1M (+)
2056 3:43:51 KROL Sebastien SEM (+)
2057 3:43:52 GALLERAND Michel As Chu Nantes V3M (+)
2058 3:43:52 GUILLON Stephane V1M (+)
2059 3:43:52 LEGRET Francis V2M (+)
2060 3:43:53 FERREIRA Arthur Course A Pied Beauvais Oise V1M (+)
2061 3:43:53 RAUTUREAU Benoit V1M (+)
2062 3:43:53 HERSANT Patrice V2M (+)
2063 3:43:54 MARECHAL Didier V2M (+)
2064 3:43:54 BRIERE Laurent V1M (+)
2065 3:43:55 DUGUEY Dominique V2M (+)
2066 3:43:55 ESSIRARD Stephanie SEF (+)
2067 3:43:55 CLERCELET Laurent V1M (+)
2068 3:43:56 FOUQUET Jacques S/l Jogging Loisir Bretignoll V2M (+)
2069 3:43:56 DUFEUILLE Jose Eac Meru V2M (+)
2070 3:43:59 HURIEZ Jean V1M (+)
2071 3:43:59 MOREAU Emile V2M (+)
2072 3:44:00 PLANTIVEAU Pascal V2M (+)
2073 3:44:00 GERMAIN Bernard V3M (+)
2074 3:44:00 THOMAS Mickael Foulees Des Vieilles Pierres A SEM (+)
2075 3:44:02 JOUSSE Dominique V2M (+)
2076 3:44:02 BIELLE Jerome SEM (+)
2077 3:44:03 TIRTON Jean-michel S/l Moutiers Les Mauxfaits Ac V2M (+)
2078 3:44:04 MERRIEN Stephane V1M (+)
2079 3:44:05 MINIOU Benoit SEM (+)
2080 3:44:06 VINCENDEAU Georges SEM (+)
2081 3:44:09 DE FERAUDY Luc V2M (+)
2082 3:44:09