Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de La Rochelle              Donnez votre avis sur l'édition 2012

AfficheLR2012.jpg

Le 25/11/2012 - 22ème édition - 5123 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:09:12 BUSHENDICH Chentan (KEN) ESM/91 (+)
2 2:11:44 KIMAIYO Nahashon (KEN) SEM/83 (+)
3 2:12:14 TONIOK David (KEN) SEM/84 (+)
4 2:13:05 TIROP Elijah (KEN) ESM/92 (+)
5 2:14:23 LEMA Tola (ETH) SEM/83 (+)
6 2:16:29 ROTICH Richard (KEN) SEM/83 (+)
7 2:16:48 KACZMAREK Michal (POL) SEM/77 (+)
8 2:17:03 EL FADIL Said As Chu Nantes SEM/74 (+)
9 2:19:25 MORKAMA Desta (ETH) SEM/85 (+)
10 2:26:16 COTTIN Julien Us Aigrefeuille Athletisme SEM/77 (+)
11 2:29:44 MORVAN Christophe Free Run 72 V1M/72 (+)
12 2:31:25 CHMAITI CHMITI Abderahman (ESP) As Chu Nantes SEM/77 (+)
13 2:31:35 ELLEBOUDT Guillaume SEM/75 (+)
14 2:32:14 ROGOVOY Victor (UKR) V1M/65 (+)
15 2:32:59 BOKU Zerfe (ETH) SEF/83 (+)
16 2:33:30 DUFFAU Stephan Racing Club Vendee V1M/71 (+)
17 2:33:45 MELINARD Lionel SEM/77 (+)
18 2:34:14 TONTCHINSKI Vladimir (BLR) V1M/67 (+)
19 2:34:16 BOULEAU Julien A.s.p.t.t. Niort SEM/80 (+)
20 2:35:22 PY Stephane Stade Niortais * V1M/72 (+)
21 2:36:02 IRIMIA Cristinel (ROM) SEM/84 (+)
22 2:36:26 KOTARBA Stephane Efs Reims A. * V1M/71 (+)
23 2:37:43 GAUTIER Freddy Us Aigrefeuille Athletisme SEM/77 (+)
24 2:38:57 KANDIE Joyce (KEN) SEF/79 (+)
25 2:39:00 RENAUX Alain Herbauges Athletic Club V1M/64 (+)
26 2:39:42 AUVINET Guy-noel V1M/69 (+)
27 2:39:52 FERREIRA Manuel Stade Mont De Marsan V1M/69 (+)
28 2:40:18 RAPOSO Olivier V1M/71 (+)
29 2:40:19 PETIT Nicolas Club Athletique Cauchois SEM/83 (+)
30 2:40:49 PIQUOIS Franck S/l E. De Chartres De Bretagne V1M/70 (+)
31 2:41:34 FINOT Jerome SEM/78 (+)
32 2:41:40 GINESTET Stephane V1M/72 (+)
33 2:41:46 LEBLACHER Eric Efs Reims A. * SEM/78 (+)
34 2:42:09 GODILLON Regis S/l Es Ussel SEM/87 (+)
35 2:42:49 LAMBERT Laurent SEM/74 (+)
36 2:42:52 DOUVRY Damien Aunis A. La Rochelle Aytre* SEM/80 (+)
37 2:43:01 AVRIL Jean-claude V2M/58 (+)
38 2:43:27 MENANTEAU Arnaud SEM/81 (+)
39 2:43:59 GODIN Nicolas S/l Ac Cesson SEM/73 (+)
40 2:44:17 LABOULAIS David Les Corsaires Fecampois V1M/72 (+)
41 2:44:20 Deleurme Stéphane Athletic Trois Tours* SEM/76 (+)
42 2:44:37 Saulnier Arnaud Nantes Ec * SEM/74 (+)
43 2:44:41 MADRID Gregory SEM/77 (+)
44 2:44:51 CLEMENT Patrice Asptt Valence SEM/76 (+)
45 2:45:26 POINT Anthony Us Thouars SEM/80 (+)
46 2:45:41 PRUD'HON Bertrand V1M/64 (+)
47 2:45:42 LEGUENNEC Arnaud Grand Angouleme Athletisme SEM/81 (+)
48 2:45:47 GRIMMIAUX Vincent (BEL) A.s.p.t.t. Niort SEM/76 (+)
49 2:46:01 VINET Philippe V1M/67 (+)
50 2:46:02 Blaineau Jean-Francois Jarnac Athletisme V2M/61 (+)
51 2:46:22 SABIN Daniel SEM/82 (+)
52 2:46:57 MAINGUENAUD Frederic A.s.p.t.t. Niort SEM/74 (+)
53 2:47:24 CHAPLET Thomas SEM/78 (+)
54 2:47:32 CHAMARD David A.s.p.t.t. Niort SEM/78 (+)
55 2:47:34 POIRIER Yohann SEM/77 (+)
56 2:47:36 BAILLIVET Philippe V1M/65 (+)
57 2:47:40 CAUMONT David V1M/72 (+)
58 2:47:46 GADRET Julien SEM/76 (+)
59 2:47:49 RAFFIN Franck Les Aigles De Pau SEM/73 (+)
60 2:47:50 BERTHONNAUD Jean-christophe Grand Angouleme Athletisme V1M/65 (+)
61 2:47:52 LAMBIN Jeremy SEM/85 (+)
62 2:48:20 THOLLON Didier V1M/65 (+)
63 2:48:23 VAILLANT Antoine SEM/86 (+)
64 2:48:47 COISNON Arnaud Bussy St Georges Athletisme MIM/97 (+)
65 2:48:53 TURBE Loic Aunis A. La Rochelle Aytre* V1M/65 (+)
66 2:48:54 HOSTACHE Alain Dreux Athletic Club A. SEM/78 (+)
67 2:48:59 DUTEIL Anthony V1M/69 (+)
68 2:49:11 BOULANGER Antoine SEM/79 (+)
69 2:49:23 BERGEON Samuel Union Sportive Bainaise SEM/74 (+)
70 2:49:24 AMPOULIE Yannick Neubourg Ac SEM/83 (+)
71 2:49:27 AUDEBERT Laurent SEM/77 (+)
72 2:49:32 MARECHAL Franck V1M/72 (+)
73 2:49:41 DELAVIER Guillaume SEM/75 (+)
74 2:49:59 LETOURNEUX Christophe V1M/70 (+)
75 2:49:59 RANGIER Sebastien V1M/70 (+)
76 2:49:59 BEZAULT Damien Vs La Ferte Bernard SEM/76 (+)
77 2:50:09 JOURDAIN Frederic V1M/71 (+)
78 2:50:12 GRATTEAU Nicolas SEM/82 (+)
79 2:50:15 PASQUIER Frederic V1M/67 (+)
80 2:50:23 BLOT Dany V1M/69 (+)
81 2:50:35 DEVAUX Ludovic V1M/72 (+)
82 2:50:38 Perthuis Gregory SEM/79 (+)
83 2:50:44 BLAMPAIN Lionel Es Thaon V1M/67 (+)
84 2:50:45 HELLEUX Patrick Ja Melesse V2M/58 (+)
85 2:50:46 CARRETERO Stann Ja Melesse V1M/67 (+)
86 2:50:47 NOIRAULT Eric V1M/64 (+)
87 2:50:54 BOULANGER Gerard Ac Miniac-morvan V1M/68 (+)
88 2:51:02 LEBOUVIER Eric V1M/65 (+)
89 2:51:04 CLEMENT Christophe Free Run 72 SEM/73 (+)
90 2:51:07 BREUX Thierry V2M/62 (+)
91 2:51:11 ALHAUARI Azzedine V1M/72 (+)
92 2:51:11 ARMAND Loic Cognac Ac SEM/80 (+)
93 2:51:12 CORCIA Mickael V1M/69 (+)
94 2:51:19 MOUMOU El Hadi V2M/59 (+)
95 2:51:21 AREIAS Herve S/l Athletisme Marennes Presqu V1M/67 (+)
96 2:51:23 CAFFIER Luc Racing Club Nantais * V1M/69 (+)
97 2:51:42 CROMBIE-HICKS Shona (GBR) V1F/71 (+)
98 2:51:51 TROMME Jean-michel V2M/62 (+)
99 2:51:51 MAGNY Laurent Ua Charolais Brionnais SEM/73 (+)
100 2:52:04 LABES Mathieu Athletic Club Du Pays D Anceni SEM/81 (+)
101 2:52:12 MEUNIER Xavier Ac Haut Poitou V1M/68 (+)
102 2:52:15 VASBECK Daniel (GER) SEM/84 (+)
103 2:52:17 DIOT Laurent Tulle Ac * SEM/75 (+)
104 2:52:18 BAUDRY Jean-François As Saint-junien V1M/67 (+)
105 2:52:35 HERAULT Thierry V1M/66 (+)
106 2:52:35 DEMOUTIEZ Frederic SEM/74 (+)
107 2:52:39 JEFFRAY Alexandre SEM/84 (+)
108 2:52:42 CLUSEAU Laurent A.s.p.t.t. Niort V1M/66 (+)
109 2:52:50 RIOU Gael V1M/68 (+)
110 2:53:15 DELBOIS Alexandre SEM/84 (+)
111 2:53:17 SCOTTE David Bordeaux Athle* V1M/69 (+)
112 2:53:24 BURGAUD Thierry V1M/69 (+)
113 2:53:28 DUMONTIER Damien SEM/80 (+)
114 2:53:36 JAUNASSE Herve Athletic Club Du Pays D Anceni V1M/65 (+)
115 2:53:41 PAGEAUD Yvan Athletic Club Du Pays D Anceni V1M/66 (+)
116 2:53:50 ROULLIN Herve V1M/69 (+)
117 2:53:58 PAVOINE Alexandre SEM/76 (+)
118 2:54:01 PIPET Fabrice V1M/67 (+)
119 2:54:11 MASSONNEAU Pierre Us Aigrefeuille Athletisme SEM/83 (+)
120 2:54:12 GARRELOU Lionel V1M/66 (+)
121 2:54:15 PIHET Vincent Local Club Montherme V1M/71 (+)
122 2:54:19 BLANCHARD Alain V1M/69 (+)
123 2:54:20 PAUZIE Daniel Saint-cere Athletisme Club V1M/65 (+)
124 2:54:35 KERHAMON Patrick SEM/73 (+)
125 2:54:36 BEKHTI Mohamed SEM/78 (+)
126 2:54:46 MOINARD Samuel SEM/78 (+)
127 2:54:50 CHALARD Daniel As Saint-junien V3M/51 (+)
128 2:54:50 JAUSSAN Christophe SEM/73 (+)
129 2:54:54 HULIN Joel Es Segre Haut Anjou * V1M/65 (+)
130 2:54:58 LE GOFF Yannick V1M/65 (+)
131 2:55:07 CHATAIGNER Daniel A.s.p.t.t. Niort V2M/62 (+)
132 2:55:08 QUIOT Alexis SEM/74 (+)
133 2:55:15 GIRARD Christophe A.s.p.t.t. Niort SEM/73 (+)
134 2:55:27 GAUDY Wilfried SEM/78 (+)
135 2:55:29 AUQUIER Gery (BEL) V2M/55 (+)
136 2:55:33 FREMONT Michel V1M/68 (+)
137 2:55:34 GALY Joel As Corbeil-essonnes V1M/63 (+)
138 2:55:37 ENGEAMMES Pascal V1M/71 (+)
139 2:55:38 LABBETOUL Baptiste SEM/76 (+)
140 2:55:44 SEITE Jacques V1M/67 (+)
141 2:55:48 GAUTIER Christophe V1M/66 (+)
142 2:55:52 PORCHER Mathias SEM/75 (+)
143 2:55:57 LE BRIS Claude V2M/62 (+)
144 2:55:59 BERSOUT Martial V1M/70 (+)
145 2:56:11 LANCASTER Michael (GBR) SEM/75 (+)
146 2:56:17 SCHWANDER Julien Saint Denis Emotion SEM/73 (+)
147 2:56:18 Bricault Christian E.a.p. Chatelleraudais V3M/52 (+)
148 2:56:22 DA SILVA Amilcar Us Aigrefeuille Athletisme SEM/73 (+)
149 2:56:23 CORBEAU David SEM/77 (+)
150 2:56:25 BISMES Denis Bouliac Sports Plaisirs V1M/70 (+)
151 2:56:27 DI DOMIZIO Gabriel SEM/84 (+)
152 2:56:40 RENOULT Thierry SEM/74 (+)
153 2:56:44 MAYET Jerome SEM/78 (+)
154 2:56:47 MONSEUR Frank V1M/67 (+)
155 2:56:49 BOIRIVANT Stephane Us Aigrefeuille Athletisme SEM/81 (+)
156 2:56:50 MAZIGHI Lahcen Nantes Ec * V2M/62 (+)
157 2:56:50 LUCAS Damien Marath'yon Nature V1M/72 (+)
158 2:56:54 DIVARET Gaetan Le Havre S'port Athletisme SEM/81 (+)
159 2:57:00 MAUVILLAIN Frederic SEM/80 (+)
160 2:57:12 ISMAILI Anisse SEM/85 (+)
161 2:57:20 LAVAUD Boris SEM/77 (+)
162 2:57:31 ARSAC Cedric SEM/73 (+)
163 2:57:37 CARPENTIER Nicolas SEM/73 (+)
164 2:57:41 LANGON Marc V1M/68 (+)
165 2:57:44 LEBRETON Johann SEM/75 (+)
166 2:57:45 SOULAT Olivier Ca Vierzon V1M/67 (+)
167 2:57:48 CARRIOU Jean-yves S/l Amicale Laique De Ploemeur V3M/51 (+)
168 2:57:48 GRANELET Christophe V1M/71 (+)
169 2:57:49 VERGNAUD Laurent Sevre Bocage Ac V1M/69 (+)
170 2:57:52 EWALD Jean-baptiste SEM/81 (+)
171 2:57:58 GRANDIN Edy Asptt Saint Quentin V1M/64 (+)
172 2:57:59 PAULY Jocelyne SEF/73 (+)
173 2:58:01 GUYONVARCH Gilles V1M/67 (+)
174 2:58:03 LE CHEVERT Laurent SEM/86 (+)
175 2:58:05 CARRE Philippe SEM/73 (+)
176 2:58:08 BOURSE Christophe V1M/66 (+)
177 2:58:10 DUPONT Teddy Free Run 72 SEM/77 (+)
178 2:58:11 GOUBON Julien SEM/84 (+)
179 2:58:15 HIRIBARREN Freddy S/l Athletisme Marennes Presqu V1M/67 (+)
180 2:58:16 DIDO Fabrizio (ITA) V2M/61 (+)
181 2:58:16 BLUCHE Yves Mouy Atac V1M/65 (+)
182 2:58:18 WORTESA Jemila (ETH) SEF/86 (+)
183 2:58:21 MARTINEAU Dominique Nord Vendee Athletisme V1M/68 (+)
184 2:58:24 AUFRERE Christophe SEM/73 (+)
185 2:58:25 VALBIN Frederic Co-km 42 St Just Le Martel V1M/68 (+)
186 2:58:25 GUILLOUT Dominique Ac Haut Poitou V1M/64 (+)
187 2:58:26 KABACHE Abdelkader V2M/55 (+)
188 2:58:26 DABAN Julien SEM/82 (+)
189 2:58:27 ESCALLE Laurent Bouliac Sports Plaisirs ESM/90 (+)
190 2:58:27 BABUREK Virginie Jogging Club Sablais SEF/77 (+)
191 2:58:27 HOARAU Jean-hugo SEM/81 (+)
192 2:58:28 LOISEAU Jean-michel S/l Ac De Vignoux S/barangeon SEM/74 (+)
193 2:58:30 ANTOINE Yannick (BEL) SEM/73 (+)
194 2:58:35 DA SILVA VIEGAS Emmanuel V1M/71 (+)
195 2:58:35 LAUGLE Sylvain SEM/73 (+)
196 2:58:36 LE HEGARAT Yannick Ac Miniac-morvan V1M/69 (+)
197 2:58:38 HANROT Christophe SEM/76 (+)
198 2:58:41 Hebrard Jean-Paul Clermont Uc V2M/53 (+)
199 2:58:42 Barbeau Christophe V2M/62 (+)
200 2:58:43 GUION Jean-charles Sevre Bocage Ac V1M/68 (+)
201 2:58:44 ROBALO Jose-manuel SEM/75 (+)
202 2:58:52 KREBS Yoann SEM/80 (+)
203 2:58:53 GAROS Vincent SEM/82 (+)
204 2:58:54 TEXIER Carl SEM/78 (+)
205 2:58:56 GATARD Thierry A.s.p.t.t. Niort V1M/71 (+)
206 2:58:57 OLLITRAULT Frederic V1M/66 (+)
207 2:58:58 AUDRY Dominique V2M/62 (+)
208 2:59:01 GORIN Freddy SEM/79 (+)
209 2:59:02 POIRIER Pascal V1M/66 (+)
210 2:59:04 DUFIEF Alain Cote De Jade Athletic Club V1M/65 (+)
211 2:59:05 BOURGEOIS Xavier Gien Athle Marathon V1M/70 (+)
212 2:59:08 DUPUTEL David Asptt Rouen V1M/68 (+)
213 2:59:08 GOUBET Etienne V1M/68 (+)
214 2:59:09 CHAMBIRON Cedric SEM/73 (+)
215 2:59:09 FAUQUEMBERGUE Frederic SEM/79 (+)
216 2:59:10 GAUTRON Frederic V1M/70 (+)
217 2:59:12 DA COSTA Fernando (POR) Ca Brive V2M/61 (+)
218 2:59:15 TRGINA Emeric V1M/71 (+)
219 2:59:17 ARLOT Cyril SEM/81 (+)
220 2:59:18 DESPLACES Julien SEM/85 (+)
221 2:59:20 MARQUEZ Alfonso (ESP) V1M/71 (+)
222 2:59:21 AUDOUY Vincent V1M/72 (+)
223 2:59:22 DIEULOT Alexis SEM/87 (+)
224 2:59:25 FRADIN Yves SEM/75 (+)
225 2:59:25 GREMEAUX Denis V1M/69 (+)
226 2:59:26 OUCHENE Mourad V1M/72 (+)
227 2:59:27 MARAIS Julien SEM/77 (+)
228 2:59:29 COLIN Olivier Eca Smarves Vernon V1M/63 (+)
229 2:59:30 HARICOT Fabien S/l Vs Chartres Athletisme V1M/66 (+)
230 2:59:31 JULIENNE Yannick Racing Club Nantais * V2M/59 (+)
231 2:59:32 SEGUIN Patrick V1M/71 (+)
232 2:59:35 LACKOVIC Thierry V1M/63 (+)
233 2:59:35 POURCHET Dominique V1M/71 (+)
234 2:59:36 MILCENT Philippe V1M/68 (+)
235 2:59:37 GERGAUD Olivier Union Sportive Bainaise SEM/74 (+)
236 2:59:41 BRUNO Frederic V2M/57 (+)
237 2:59:43 GODINEAU Sebastien SEM/74 (+)
238 2:59:43 GUERRIN Alban SEM/78 (+)
239 2:59:44 DURANTEAU David Neubourg Ac SEM/75 (+)
240 2:59:45 ROUSSEAU Emmanuel V1M/72 (+)
241 2:59:45 SIQUIER Jerome V1M/64 (+)
242 2:59:46 INGRAND Stephane S/l Lma Meung-sur-loire SEM/74 (+)
243 2:59:48 LE GUET Eric V2M/60 (+)
244 2:59:48 THIENOT Stephane S/l Montpellier Uc V3M/51 (+)
245 2:59:49 PROUVOST David Racing Club Nantais * SEM/85 (+)
246 2:59:50 PINEAU Didier S/l Les Foulees Agesinates V1M/71 (+)
247 2:59:51 GATINEAU Quentin SEM/89 (+)
248 2:59:55 COZ ELLEOUET Michel SEM/73 (+)
249 2:59:55 FEQUANT Benjamin SEM/80 (+)
250 2:59:57 MONHAROUL Nicola SEM/73 (+)
251 2:59:59 BREMAND François V1M/72 (+)
252 3:00:00 CLERAN Franck Cos Vannes Mairie Agglo Endura SEM/78 (+)
253 3:00:01 ABREU DA CUNHA David SEM/77 (+)
254 3:00:06 DEMONTOY Thierry V1M/65 (+)
255 3:00:10 ALEXANDRE David SEM/73 (+)
256 3:00:19 RENAUD Laurent V1M/70 (+)
257 3:00:22 MAUDEUX Thierry S/l Endurance 23 La Souterrain V1M/68 (+)
258 3:00:23 DE JAEGHER Sylvain SEM/78 (+)
259 3:00:31 PITOR Jeremy SEM/77 (+)
260 3:00:33 SOULARD Jean-François Rochefort Athletisme Club V1M/63 (+)
261 3:00:34 LAJUNIE Sebastien SEM/79 (+)
262 3:00:35 FRUMENTO Thibaut SEM/89 (+)
263 3:00:41 SCHREDER Hugues V1M/63 (+)
264 3:00:44 DIEFFENBACHER Alain Af Coureurs De Fond Alsace V1M/66 (+)
265 3:00:47 OLIVE Richard SEM/73 (+)
266 3:00:51 ASSILA Lahbib V1M/72 (+)
267 3:00:56 HEUZE Franck V1M/66 (+)
268 3:00:57 CAMPET Pascal Ca Sapeurs Pompiers Du Gard V1M/67 (+)
269 3:01:07 PATIN Bruno Foulees De St Germain En Laye V1M/65 (+)
270 3:01:09 MESLET Franck V1M/71 (+)
271 3:01:09 Boucherrab Akli (ALG) V1M/71 (+)
272 3:01:15 DUHEM Jean-marc V1M/66 (+)
273 3:01:16 BARBOT Pascal S/l Essha Le Lion D'angers V1M/69 (+)
274 3:01:19 LE GUEN Anthony SEM/74 (+)
275 3:01:21 LAURENTIN Jeremy As Vouille 86 Jogging SEM/73 (+)
276 3:01:21 JOUSSET Patrice Entente Des Mauges* V2M/59 (+)
277 3:01:27 NEDELEC Ronan Poitiers Etudiants Club Athlet SEM/73 (+)
278 3:01:28 LOPEZ Loic SEM/82 (+)
279 3:01:28 LABORDE Jean-louis Les Aigles De Pau SEM/73 (+)
280 3:01:38 MORNET Jean-luc Jogging Club Sablais V1M/70 (+)
281 3:01:39 BUSNEL Lubin ESM/90 (+)
282 3:01:45 GREAU Benoit Marath'yon Nature SEM/77 (+)
283 3:01:47 GUILBAULT Thierry A.l.t.e.a. V1M/68 (+)
284 3:01:53 PENISSON Karl V1M/67 (+)
285 3:01:58 CADEAU Vincent Asc Saint-barthelemy V1M/71 (+)
286 3:02:02 BERNARD Yannick SEM/87 (+)
287 3:02:08 BRANA Olivier V1M/72 (+)
288 3:02:09 MAUPOIX Jerome SEM/77 (+)
289 3:02:14 MONTAGUELLI Xavier SEM/74 (+)
290 3:02:17 MOUSSET Stephane SEM/75 (+)
291 3:02:23 DE MORAES Guy Jogging Et Athletisme Fretin V1M/67 (+)
292 3:02:30 CHAPON Stephane SEM/74 (+)
293 3:02:32 MARION Yael V1M/68 (+)
294 3:02:33 MATERINSKY Remi V2M/58 (+)
295 3:02:37 Hamon Patrick V1M/64 (+)
296 3:02:43 CHAILLOLEAU Stephane V1M/66 (+)
297 3:02:45 ZELY Didier V1M/64 (+)
298 3:02:50 JOLLIVET Patrice V2M/59 (+)
299 3:02:57 BLANCHET Fabien V1M/70 (+)
300 3:03:04 Brionne Murielle Free Run 72 V1F/67 (+)
301 3:03:07 POURHADI Kian Ac La Chapelle/erdre V1M/69 (+)
302 3:03:08 TRICHOT Guy S/l Ac Bocage Vendeen Les Herb V2M/59 (+)
303 3:03:14 PLARD Wilfrid Asc Saint-barthelemy V1M/72 (+)
304 3:03:15 JUMEAUX Pierre SEM/83 (+)
305 3:03:16 LE DENMAT David SEM/76 (+)
306 3:03:18 WULLAERT Franck V1M/65 (+)
307 3:03:26 DUHEM Benoit V1M/67 (+)
308 3:03:29 NORIS Pierre Running Club Arpajon SEM/75 (+)
309 3:03:34 GULION Christophe SEM/77 (+)
310 3:03:35 BESSON Gerald SEM/73 (+)
311 3:03:37 MARTIN Laurent V2M/61 (+)
312 3:03:38 POUZET Antoine SEM/81 (+)
313 3:03:42 BOUFFANDEAU Xavier SEM/76 (+)
314 3:03:44 SEVESTRE Cyrille SEM/83 (+)
315 3:03:47 ELAIN Patrick St Baudelle Endurance Loisir V1M/72 (+)
316 3:03:48 ROY Jean-camille V2M/58 (+)
317 3:03:54 GALLOIS Mattieu SEM/76 (+)
318 3:03:55 MARCUZZI David SEM/80 (+)
319 3:03:58 ESNAULT Raphael V1M/65 (+)
320 3:04:00 PERCHE Antony SEM/74 (+)
321 3:04:01 BRIFFAULT Guillaume SEM/75 (+)
322 3:04:01 SPELTZ Stephane V1M/70 (+)
323 3:04:02 BERGEON Franck V1M/71 (+)
324 3:04:11 ROUSSEAU Philippe Nord Vendee Athletisme V2M/60 (+)
325 3:04:12 BASLE Nicolas Union Sportive Bainaise SEM/75 (+)
326 3:04:16 LELIEVRE Christophe V1M/72 (+)
327 3:04:20 BRULE Olivier SEM/79 (+)
328 3:04:21 ZEMB Nicolas SEM/81 (+)
329 3:04:32 PARIS Fabien SEM/74 (+)
330 3:04:33 JABY Frederic Cognac Ac V1M/67 (+)
331 3:04:34 GREGO Widy V2M/62 (+)
332 3:04:36 SAUGEZ Benoit SEM/79 (+)
333 3:04:41 DOMINE Pascal S/l Ac Nouzonville V2M/61 (+)
334 3:04:47 AUDOUIN Ulrich SEM/81 (+)
335 3:04:50 PHILIPPOT David SEM/74 (+)
336 3:04:52 BAURENS Christophe V1M/70 (+)
337 3:04:53 CHOQUET Mathieu SEM/88 (+)
338 3:04:53 FONTAINE Jacky Ac Avranches V1M/63 (+)
339 3:04:54 ETCHEGARAY Christopher SEM/87 (+)
340 3:04:55 MONTET Olivier SEM/76 (+)
341 3:04:56 MARESCOT Patrick V1M/64 (+)
342 3:04:58 LASCOMBES Barnay V1M/63 (+)
343 3:04:58 HERAULT Jimmy Jogging Meslay SEM/77 (+)
344 3:04:58 LEMARIE Vincent SEM/79 (+)
345 3:04:59 MOAL Erwan V1M/72 (+)
346 3:05:00 LEMOINE Christophe V1M/69 (+)
347 3:05:01 PASSEFOND Nicolas SEM/79 (+)
348 3:05:07 DILMI Jean-philippe V1M/72 (+)
349 3:05:09 NEGREL Gerard V3M/51 (+)
350 3:05:17 RAINETEAU Lionel V1M/65 (+)
351 3:05:21 LE GOFF Fabrice S/l Montataire Ac V1M/63 (+)
352 3:05:23 ISACCO Patrick S/l As Montferrand V2M/56 (+)
353 3:05:25 MARQUENET Lawrence V1M/64 (+)
354 3:05:32 VEZIEN Antoine SEM/79 (+)
355 3:05:34 PIRAT Sebastien SEM/79 (+)
356 3:05:35 SAILLENS Jerome Ac Gigouzac Saint Germain SEM/78 (+)
357 3:05:43 ZOCCA Stephane Blagnac Sc SEM/77 (+)
358 3:05:44 RUDEAU Gilles A.s.p.t.t. Niort V2M/61 (+)
359 3:05:47 ANDRY Franck V1M/71 (+)
360 3:05:51 MAYONNADE Christine Stade Langonnais Athletisme SEF/73 (+)
361 3:05:52 BORDAS Christophe V1M/66 (+)
362 3:05:56 BOURGEAIS Jacky S/l Chateauneuf Athle V1M/65 (+)
363 3:05:56 BRUNETEAU Christophe Cognac Ac V1M/69 (+)
364 3:05:58 GAUDUCHON Bertrand As Chu Nantes V1M/72 (+)
365 3:05:58 LECOSTEY Anthony Neubourg Ac SEM/77 (+)
366 3:06:04 VEILLARD Loic V1M/68 (+)
367 3:06:04 BOIRON Eric Tulle Ac * V1M/68 (+)
368 3:06:08 GEORGES François V1M/71 (+)
369 3:06:09 BRIFFAULT Christian V1M/69 (+)
370 3:06:11 COLIN Paul SEM/74 (+)
371 3:06:14 CHEZE Pascal S/l Elan Sportif De Trelissac V1M/70 (+)
372 3:06:20 DOUCET Daniel V1M/67 (+)
373 3:06:22 BEAUVAIS Sandra SEF/78 (+)
374 3:06:23 PEYROUTY Francis V1M/70 (+)
375 3:06:27 CHAPEAUBLANC Nicolas S/l Toulouse Oac V1M/64 (+)
376 3:06:30 CORBIN Alain V2M/56 (+)
377 3:06:32 LE CORRE Steven Nantes Ec * SEM/74 (+)
378 3:06:34 LE MOIGNE Mikael Breizh Sport Attitude SEM/74 (+)
379 3:06:42 GUERIN Stephane V1M/71 (+)
380 3:06:45 NOIRAULT Laurent S/l Stade Vertois Athletisme V1M/64 (+)
381 3:06:48 MORISSET Arnaud SEM/75 (+)
382 3:06:49 ROCHER François SEM/76 (+)
383 3:06:50 GUIBERTEAU Jean-christophe V1M/71 (+)
384 3:06:50 ROLLAND Julien S/l Ce Renault Le Mans SEM/80 (+)
385 3:06:56 LEGRAND Dimitri SEM/75 (+)
386 3:06:58 GIROUT Philippe A.l.t.e.a. V1M/67 (+)
387 3:07:00 CLISSON Patrick Aunis A. La Rochelle Aytre* V2M/56 (+)
388 3:07:06 VITULANO Serge V2M/60 (+)
389 3:07:06 CREUZE Cyrille SEM/75 (+)
390 3:07:07 KERBELLEC Pascal V1M/66 (+)
391 3:07:12 GUESNERIE Thierry S/l Ca Mayenne V2M/61 (+)
392 3:07:12 CARROIS Jacques V3M/52 (+)
393 3:07:12 BIDON Cedric Asc Saint-barthelemy SEM/84 (+)
394 3:07:14 COUPRIT Fabrice V1M/71 (+)
395 3:07:15 CHEVRIER Philippe V2M/60 (+)
396 3:07:20 CAVELLEC Emmanuel V1M/68 (+)
397 3:07:23 GUEGUEN Xavier V1M/72 (+)
398 3:07:23 ESCARPIT Jean-luc Es Blanquefort V2M/61 (+)
399 3:07:25 LACOMBE Didier V1M/71 (+)
400 3:07:26 GIRARD Eric Ac Aubigny V1M/72 (+)
401 3:07:27 DARTIGUES Coralie SEF/80 (+)
402 3:07:27 BUFFARD Guillaume Entente Des Mauges* SEM/80 (+)
403 3:07:29 REMY Patrice Ac Romorantin SEM/73 (+)
404 3:07:31 HEDAN Ludovic Frater Athle Barret Barbezieux SEM/76 (+)
405 3:07:32 BRETHOME Damien SEM/76 (+)
406 3:07:33 ABDELLAOUI Nordine V1M/65 (+)
407 3:07:34 DUPAS Jeremie SEM/81 (+)
408 3:07:35 DUFRECHOU Jerome Biscarrosse Olympique SEM/73 (+)
409 3:07:41 TESNIER Daniel V2M/54 (+)
410 3:07:41 GOUDEAU Nicolas V1M/68 (+)
411 3:07:45 VIAUD Jean-François SEM/78 (+)
412 3:07:46 RINTAUD Xavier SEM/78 (+)
413 3:07:47 MAZACZ Stanislas SEM/74 (+)
414 3:07:51 SOURICE Olivier SEM/76 (+)
415 3:07:52 PICARD Eric S/l Sa Fontenay-le-comte V1M/63 (+)
416 3:07:53 BRUNET Luc V1M/70 (+)
417 3:07:56 Praud Jean-michel Athletic Club Du Pays D Anceni V2M/53 (+)
418 3:07:57 BLUTEAU Pascal V1M/68 (+)
419 3:08:06 NAULLEAU Remy S/l Esm Challans V1M/69 (+)
420 3:08:09 FOUILLARD Jean-luc Herbauges Athletic Club V2M/54 (+)
421 3:08:11 GIRAUDET Charles V1M/65 (+)
422 3:08:12 LEROY Alain Us Champagne-sur-seine V2M/61 (+)
423 3:08:16 CLAMONT Gilles Leyrenne Ac SEM/73 (+)
424 3:08:17 OUVRARD Christian V2M/53 (+)
425 3:08:21 GUILLOUX Cyril SEM/76 (+)
426 3:08:21 POUPOT Patrice Athletique Club Reolais SEM/76 (+)
427 3:08:22 LE CLAINCHE Yannick V2M/62 (+)
428 3:08:22 SOULARD Frederic As Vouille 86 Jogging SEM/73 (+)
429 3:08:22 GUYONNEAU Mickael SEM/74 (+)
430 3:08:30 GRONDIN Gilles S/l Sa Fontenay-le-comte V1M/70 (+)
431 3:08:30 QUIGNON Patrice SEM/79 (+)
432 3:08:40 BERTRAND William SEM/75 (+)
433 3:08:40 GALLOIS Thierry C. O. Du Sud De L'essonne* V1M/63 (+)
434 3:08:41 TOUZEAU Patrice S/l Ca Combs-la-ville V2M/60 (+)
435 3:08:41 JOUENNE Stephane V1M/65 (+)
436 3:08:42 PATUREAU Xavier SEM/73 (+)
437 3:08:43 MONTY Mickael SEM/78 (+)
438 3:08:44 MANDON Laurent SEM/73 (+)
439 3:08:44 AGNERAY Vincent V1M/69 (+)
440 3:08:45 MEUNIER Anthony SEM/79 (+)
441 3:08:52 STEPHENS Adam (Grb) V1M/72 (+)
442 3:08:55 NOWE Jeremy SEM/79 (+)
443 3:08:57 HORILLO Manu SEM/76 (+)
444 3:08:58 PETINON Annick SEF/74 (+)
445 3:08:58 BRULE Nicolas SEM/75 (+)
446 3:08:59 PELLETIER Stephane A.s.p.t.t. Niort V1M/71 (+)
447 3:08:59 MONSAVOIR Jeremy ESM/90 (+)
448 3:09:03 DAMBRINE Sebastien V1M/71 (+)
449 3:09:05 GUINAUDEAU Olivier Stade Mont De Marsan SEM/79 (+)
450 3:09:10 JARRY Ludovic SEM/76 (+)
451 3:09:13 LLORET Michel S/l Sables Etudiant Club Athle V3M/52 (+)
452 3:09:18 CHEBILI Hassen V1M/68 (+)
453 3:09:22 LAKHSIR Karim SEM/81 (+)
454 3:09:23 CHAVANEL Vincent Cs Montereau SEM/75 (+)
455 3:09:23 GIRAUDET Robert V1M/66 (+)
456 3:09:23 GARNIER Bruno V1M/67 (+)
457 3:09:23 DRUET Vincent SEM/75 (+)
458 3:09:25 PEZARD Stephane SEM/75 (+)
459 3:09:35 GRIGNOUX Stephan Stade Nantais Ac V1M/66 (+)
460 3:09:35 BODIN Didier S/l Pouzauges Ac Athletisme V1M/67 (+)
461 3:09:36 SARTORI François SEM/77 (+)
462 3:09:37 MAQUAIRE Alexis SEM/73 (+)
463 3:09:38 BILLAT Patrick V2M/60 (+)
464 3:09:41 NGO MINH Tri As Saint-junien V1M/64 (+)
465 3:09:41 MONSALLIER Guillaume S/l Ca Mayenne SEM/74 (+)
466 3:09:42 GASNIER Serge Cote De Jade Athletic Club SEM/76 (+)
467 3:09:44 ZAIDI Philippe Usm Audonnienne V2M/59 (+)
468 3:09:45 DARRAS Didier Ua Charolais Brionnais V1M/69 (+)
469 3:09:48 LE GUEN Jacques V1M/66 (+)
470 3:09:53 MOUNIER Laurent SEM/73 (+)
471 3:09:56 ALBERT Pierre-emmanuel V2M/61 (+)
472 3:09:57 CROSNIER Aurelien SEM/79 (+)
473 3:10:00 TERRIGEOL Alexandre SEM/75 (+)
474 3:10:01 CHOCHON Stephane La Valognaise Athletisme V1M/67 (+)
475 3:10:02 PRALONG Thierry V1M/72 (+)
476 3:10:03 MENAUT Richard SEM/73 (+)
477 3:10:05 DUBE Thando V1M/70 (+)
478 3:10:06 MAURIN Yves Les Aigles De Pau V1M/70 (+)
479 3:10:06 NAIME Mohamed SEM/74 (+)
480 3:10:11 L'HURIEC Pascal Vanves Run Club 92 V1M/69 (+)
481 3:10:12 DELAIRE Fabrice V2M/60 (+)
482 3:10:12 BREUX Didier S/l Les Bipedes Bernayens V2M/61 (+)
483 3:10:14 TEINTURIER Eric V1M/64 (+)
484 3:10:14 ROBERT Kevin SEM/80 (+)
485 3:10:14 GOEMAERE Vincent V1M/72 (+)
486 3:10:15 CHEREL Yves V2M/57 (+)
487 3:10:16 JAN Samuel SEM/80 (+)
488 3:10:18 DELAVEAU Fabien V1M/70 (+)
489 3:10:24 FOUGERON Xavier Canejan Athletisme V1M/64 (+)
490 3:10:24 DUPE Yann SEM/76 (+)
491 3:10:25 POIVRE Philippe V1M/66 (+)
492 3:10:26 RAINTEAU Pascal V1M/70 (+)
493 3:10:27 BRETAUD Matthieu SEM/77 (+)
494 3:10:30 DAPRA Frederic V1M/71 (+)
495 3:10:34 DUMOULIN Alain As Culturelle Verrie Rou Marso V2M/59 (+)
496 3:10:36 DUNET Xavier SEM/74 (+)
497 3:10:38 GUY Pascal Us Talence* V2M/62 (+)
498 3:10:38 ROMAND Cyrille SEM/75 (+)
499 3:10:40 BOILEAU Davy SEM/77 (+)
500 3:10:41 BRIAND David Poitiers Etudiants Club Athlet SEM/78 (+)
501 3:10:44 CLAUSTRAT Pascal V1M/69 (+)
502 3:10:46 PICHON Dominique V1M/65 (+)
503 3:10:49 DELHOUME Stephane SEM/78 (+)
504 3:10:52 BRANGIER Thibault SEM/88 (+)
505 3:10:53 DREUMONT Xavier SEM/74 (+)
506 3:10:54 PIRIOU Raymond V2M/59 (+)
507 3:10:55 LE PAGE Daniel Asptt Rennes V2M/58 (+)
508 3:10:55 THIRE Frederic V2M/62 (+)
509 3:10:55 GOSSELIN Christophe V1M/71 (+)
510 3:10:57 CHARBONNIER Fabrice S/l Jogging Club Poire-sur-vi SEM/76 (+)
511 3:10:58 ALLOUARD Herve V1M/72 (+)
512 3:10:58 ROBERT Christophe V1M/66 (+)
513 3:10:58 BONTEMPS Patrick SEM/74 (+)
514 3:10:59 VARDELLE Sebastien SEM/75 (+)
515 3:11:00 DURANDEAU Pascal V1M/70 (+)
516 3:11:01 HUSSON Jean-christophe Union Sportive Argenteuillaise V1M/72 (+)
517 3:11:05 LEFEVRE Xavier SEM/87 (+)
518 3:11:07 BOUARD Murielle V1F/68 (+)
519 3:11:08 ZWARA Lukasz (POL) SEM/83 (+)
520 3:11:09 GOUDEAU Sylvain V1M/67 (+)
521 3:11:10 MOULANIER Jose V1M/69 (+)
522 3:11:10 MOREL Eric V1M/65 (+)
523 3:11:14 SURAULT Dominique V2M/62 (+)
524 3:11:15 LAIDIE Patrick V2M/60 (+)
525 3:11:16 SEMLALI Zaina (BEL) V1F/69 (+)
526 3:11:17 COUTURIER Jean-louis Bessines Sur Gartempe Athle V1M/65 (+)
527 3:11:19 DUPPI Daniel S/l Athletisme St Pantaleon V1M/68 (+)
528 3:11:21 DELAHAUTEMAISON Stephane SEM/74 (+)
529 3:11:23 FLAO Tanguy Us Dax SEM/85 (+)
530 3:11:23 QUELIN Jean-claude Angers Athletic Club* V1M/63 (+)
531 3:11:26 LEROY Laurent V1M/72 (+)
532 3:11:35 TURBE Christian S/l Jogging Loisir Bretignoll V2M/60 (+)
533 3:11:39 GRIMAUD Eric V1M/70 (+)
534 3:11:41 COMMEAU Richard V1M/71 (+)
535 3:11:42 ROUZOUL Jean-christophe V1M/63 (+)
536 3:11:43 LAMOUREUX Ludovic SEM/76 (+)
537 3:11:52 LACHAUME Julien SEM/83 (+)
538 3:11:53 Schlegel Fabien V1M/68 (+)
539 3:11:54 ZAND Zimantha V1F/71 (+)
540 3:11:55 CARON Alexis SEM/75 (+)
541 3:11:57 DELOUCHE Christophe V1M/71 (+)
542 3:12:06 BICHON Dimitri V1M/71 (+)
543 3:12:07 GUIBERTEAU Laurent V1M/72 (+)
544 3:12:10 MILLET Jean-pierre S/l Ca Luconnais V2M/62 (+)
545 3:12:14 HUGUET Michel V1M/66 (+)
546 3:12:15 DELARUE Fabrice V1M/70 (+)
547 3:12:17 RIVAUD Alain V1M/66 (+)
548 3:12:21 LEQUEUX Jean-michel S/l Sco Athletisme Aubance V1M/69 (+)
549 3:12:21 SANSAULT Stephane V1M/66 (+)
550 3:12:23 BANGOURA Ismaila SEM/73 (+)
551 3:12:25 CHALANDRE Thierry SEM/77 (+)
552 3:12:26 DIXNEUF Philippe V2M/62 (+)
553 3:12:26 ROY Dimitri SEM/74 (+)
554 3:12:29 MARC Xavier V1M/72 (+)
555 3:12:30 PETITJEAN Marc V1M/66 (+)
556 3:12:31 DESFEUX Benoit Xve Athletic Club V1M/72 (+)
557 3:12:34 HULIN Rodolphe Joue Running 37 V1M/71 (+)
558 3:12:37 HERILLARD Frederic Asc Saint-barthelemy SEM/75 (+)
559 3:12:40 ROUSSEAU Bernard V2M/53 (+)
560 3:12:41 PARTHENAY Pascal Ca Plassac V2M/60 (+)
561 3:12:42 FRITZSCH Daniel V2M/60 (+)
562 3:12:44 CARTIER-LANGE Brice SEM/77 (+)
563 3:12:47 FALIGANT Jean-claude Entente Des Mauges* V2M/59 (+)
564 3:12:51 VILLAIN Jean-paul Asptt Rouen SEM/84 (+)
565 3:12:53 PELTIER Gerard S/l As Issou V2M/62 (+)
566 3:12:54 SOULARD Lauren V1M/71 (+)
567 3:12:55 PIGOIS Eric V1M/72 (+)
568 3:12:56 BALCH Johann V2M/60 (+)
569 3:12:57 BRENEY Franck V1M/67 (+)
570 3:12:58 GAUTHIER François Fc Laon V1M/63 (+)
571 3:13:01 BESSAC Denis Pays De Landerneau Athletisme V2M/55 (+)
572 3:13:01 PIET Joel V1M/63 (+)
573 3:13:02 BUCCO Antoine SEM/79 (+)
574 3:13:03 ABBASSI Ahmed (Tun) SEM/74 (+)
575 3:13:06 BERMOND Steve SEM/75 (+)
576 3:13:07 RICAUD Andre V1M/65 (+)
577 3:13:08 BRILLOUET Franck Stade Nantais Ac V1M/69 (+)
578 3:13:10 PELTIER Stephane V1M/66 (+)
579 3:13:10 GORRY Yann V1M/71 (+)
580 3:13:10 MERLET Richard SEM/77 (+)
581 3:13:12 LEGRAND Nathalie SEF/87 (+)
582 3:13:14 DELMAS Michel Montauban Athletisme V1M/71 (+)
583 3:13:14 BEYAERT David Montauban Athletisme SEM/73 (+)
584 3:13:16 DAUTANCOURT Gilles V2M/58 (+)
585 3:13:16 BONNELIE François Tulle Ac * V1M/63 (+)
586 3:13:18 ROUSSEAU Vincent Stade Nantais Ac V1M/72 (+)
587 3:13:18 BILLAUD John V1M/72 (+)
588 3:13:19 HAYE Bruno V1M/65 (+)
589 3:13:20 COUSTALOU Didier C. O. Du Sud De L'essonne* V1M/63 (+)
590 3:13:21 LABARTHE Stephane SEM/80 (+)
591 3:13:24 SUROT Julien Verneuil Ac SEM/77 (+)
592 3:13:25 BOISSEAU Patrick Entente Des Mauges* V1M/71 (+)
593 3:13:27 BARRE Damien V1M/68 (+)
594 3:13:29 VEAUX Franck V1M/69 (+)
595 3:13:30 Olphand Jean-Noel Gresi' Courant Le Versoud V1M/68 (+)
596 3:13:36 SAOZANET Stephane V1M/72 (+)
597 3:13:37 VIEL Jean-charles SEM/86 (+)
598 3:13:37 ROTH Yannig SEM/88 (+)
599 3:13:39 TRIDON Sebastien V1M/69 (+)
600 3:13:41 BERTIN Luigi SEM/81 (+)
601 3:13:43 TROCHARD Eric V2M/62 (+)
602 3:13:44 LOISEAU François SEM/80 (+)
603 3:13:45 PRAUD Philippe V1M/69 (+)
604 3:13:45 FRITSCH David V1M/70 (+)
605 3:13:49 PEROT Fabien V1M/72 (+)
606 3:13:51 EUGENE Michel V2M/55 (+)
607 3:13:53 AJEBO Raoul SEM/76 (+)
608 3:13:55 MARTY Emmanuel SEM/85 (+)
609 3:13:57 ROUSSEL Benoit V2M/62 (+)
610 3:13:57 VETOIS Alexandra SEF/86 (+)
611 3:13:58 SOURISSEAU Jacques V1M/64 (+)
612 3:13:58 ADAM Frederic SEM/73 (+)
613 3:14:00 TOURON Philippe SEM/78 (+)
614 3:14:02 BREUILLAT Gregory SEM/78 (+)
615 3:14:03 GAUTHIER Philippe Courir A Saint Gervais V2M/56 (+)
616 3:14:03 FERNANDEZ Diego V1M/69 (+)
617 3:14:03 LARSONNEUR Jean V2M/61 (+)
618 3:14:05 GAUTIER Jerome V1M/66 (+)
619 3:14:06 JAGUENEAU Hugues SEM/73 (+)
620 3:14:12 MERCIER Guillaume SEM/88 (+)
621 3:14:16 PRIMAULT Sebastien SEM/75 (+)
622 3:14:16 GADBIN Damien SEM/83 (+)
623 3:14:17 SORIN Gerard S/l Ac Bocage Vendeen Les Herb V1M/64 (+)
624 3:14:19 PAGNIEZ Pascal V2M/59 (+)
625 3:14:22 SAVOIE MARQUES Vincent SEM/74 (+)
626 3:14:25 HASCOET Bernard V2M/59 (+)
627 3:14:27 PAYEN Charles SEM/86 (+)
628 3:14:27 BUTLER Timothy (GBR) Ua Versailles SEM/79 (+)
629 3:14:28 LAURENT Dominique V2M/61 (+)
630 3:14:29 FREHEL Michael V1M/71 (+)
631 3:14:29 NAVEAU Christophe SEM/74 (+)
632 3:14:31 VAUBOURDOLLE Christophe SEM/75 (+)
633 3:14:32 PAPINEAU Jean-François V2M/62 (+)
634 3:14:32 GUILLAUT Serge V1M/70 (+)
635 3:14:33 CONNORD Jean-marc SEM/73 (+)
636 3:14:34 CHIAMA Sophie Reveil Sportif De St Cyr/loire V1F/65 (+)
637 3:14:35 RIOUAL Gilles V2M/62 (+)
638 3:14:38 PEAUDEAU Franck Jogging Club Sablais V1M/67 (+)
639 3:14:38 MARTIN François-xavier SEM/87 (+)
640 3:14:39 MOREAU Fabien SEM/88 (+)
641 3:14:40 LEVAVASSEUR Sylvain SEM/79 (+)
642 3:14:42 JOAQUIM Manuel V1M/68 (+)
643 3:14:43 MENAGER Loic V3M/52 (+)
644 3:14:43 VINCENT Michael SEM/77 (+)
645 3:14:44 ELKADIB Mohamed Pierrefitte Multi Athlon SEM/75 (+)
646 3:14:45 FAVROU Olivier SEM/75 (+)
647 3:14:45 DEVAUD Christophe Poitiers Etudiants Club Athlet SEM/81 (+)
648 3:14:46 ROUSSEAUX Olivier Dac Reims V1M/66 (+)
649 3:14:48 RICHARD Laurent V1M/67 (+)
650 3:14:48 LHOMMEDET David SEM/73 (+)
651 3:14:48 CHALANSONNET Frederic SEM/81 (+)
652 3:14:49 BOUDEAU Paul V1M/72 (+)
653 3:14:51 RANJON Mathieu SEM/73 (+)
654 3:14:51 COUSIN Jimmy Us Aigrefeuille Athletisme SEM/80 (+)
655 3:14:51 LEONARD Arnaud SEM/79 (+)
656 3:14:52 EDDERAI David S/l Athletisme Marennes Presqu V1M/71 (+)
657 3:14:53 RICHEN Patrice V2M/58 (+)
658 3:14:53 PEROT Thomas SEM/74 (+)
659 3:14:55 FERAT Philippe V1M/69 (+)
660 3:14:55 ONFROY Cyril SEM/75 (+)
661 3:14:55 PALMA Salvatore (ITA) V1M/67 (+)
662 3:14:56 TROUVE Pascal V1M/63 (+)
663 3:14:56 GRISET David V1M/70 (+)
664 3:14:56 MERCIER Romain SEM/83 (+)
665 3:14:57 YONNET Ludovic SEM/81 (+)
666 3:14:57 POUPLARD Emmanuel V1M/72 (+)
667 3:14:58 CAMUS Damien S/l Co Saint-dizier SEM/85 (+)
668 3:15:01 PERREAU Vincent Sainte Maure Athletic Club V2M/61 (+)
669 3:15:01 PENALVA Frederic V1M/64 (+)
670 3:15:02 PIERRE Olivier SEM/76 (+)
671 3:15:05 RAYNEAU Matthieu Clain A. Pictave Poitiers SEM/81 (+)
672 3:15:05 METAIS Christophe V1M/67 (+)
673 3:15:05 DELAY Sophie S/l Asul Bron V2F/61 (+)
674 3:15:06 THARAN Daniel V2M/53 (+)
675 3:15:07 GERMOND Patrice Entente Des Mauges* V1M/67 (+)
676 3:15:08 MANZANARES Fabien V1M/64 (+)
677 3:15:08 MARCHAIS Renaud V1M/69 (+)
678 3:15:10 MOURNE Loic V1M/68 (+)
679 3:15:13 BALESTRIERE Pierrick SEM/83 (+)
680 3:15:13 THERY Jean-marc Coureurs De Fond Deolois V2M/60 (+)
681 3:15:14 TRENTESAUX Jean-François V1M/71 (+)
682 3:15:15 DESHORMEAUX Eric SEM/73 (+)
683 3:15:17 LUMINEAU François SEM/74 (+)
684 3:15:20 GUYON Laurent V1M/68 (+)
685 3:15:21 BRIED Laurent V1M/67 (+)
686 3:15:23 SOREL Bernard V2M/62 (+)
687 3:15:24 DELLIERE Stephane V1M/71 (+)
688 3:15:26 VARELA Gonzalo S/l Perigueux Running V1M/72 (+)
689 3:15:29 TOULLEC Andre V3M/50 (+)
690 3:15:30 MOULIS Jean-louis Aunis A. La Rochelle Aytre* V2M/54 (+)
691 3:15:32 ASTRUC Didier V1M/65 (+)
692 3:15:35 SEINGIER François-xavier SEM/81 (+)
693 3:15:36 MARTINET Pascal V1M/70 (+)
694 3:15:36 AUVINET Jean-pierre Entente Sevre V2M/61 (+)
695 3:15:37 BOUCHAM Christophe V1M/69 (+)
696 3:15:41 Guillaumin Roger V2M/56 (+)
697 3:15:45 LEGAL Rene V2M/58 (+)
698 3:15:46 REUILLY Guillaume SEM/81 (+)
699 3:15:54 NOIRAUD Claudine Sevre Bocage Ac V2F/58 (+)
700 3:15:57 BOUZIN Cedric SEM/76 (+)
701 3:16:00 VALOIS Patrick V2M/56 (+)
702 3:16:03 ENEE Fabrice V1M/72 (+)
703 3:16:11 THIELIN Anthony SEM/82 (+)
704 3:16:12 RIBEAUDEAU Damien SEM/80 (+)
705 3:16:12 PUISAIS Emmanuel SEM/74 (+)
706 3:16:16 LAMART Patrick Raid Golfe Du Morbihan V2M/57 (+)
707 3:16:18 MARKOUNSKY Aurelien SEM/80 (+)
708 3:16:18 JOUSSET Gregory SEM/85 (+)
709 3:16:18 BAILLY Jean-pierre V2M/61 (+)
710 3:16:19 LUQUE Jorge A Six Fours V2M/54 (+)
711 3:16:21 CELERIER Sebastien Aca Saint Yrieix SEM/82 (+)
712 3:16:22 MATHY Luc SEM/78 (+)
713 3:16:22 RICHETIN Stephane V1M/69 (+)
714 3:16:23 LE FOLL Nicolas SEM/77 (+)
715 3:16:27 DEYSSARD Remi V2M/60 (+)
716 3:16:27 BERLANGER Christelle SEF/86 (+)
717 3:16:27 GIRARD Patrick V2M/60 (+)
718 3:16:28 DESLANDES Jack V2M/58 (+)
719 3:16:28 PESTEL Pascal V1M/64 (+)
720 3:16:29 RIVAS Benjamin Les Aigles De Pau V1M/64 (+)
721 3:16:29 LORCY Bernard Athle Du Pays De Vannes * V3M/51 (+)
722 3:16:32 PELLETIER Philippe V1M/71 (+)
723 3:16:36 REY Mathieu SEM/80 (+)
724 3:16:39 CREPEAU Julien SEM/80 (+)
725 3:16:41 ZANETTI Patrick V2M/62 (+)
726 3:16:43 TOULLEC Jean-marc V1M/72 (+)
727 3:16:44 THOUZE Arsene SEM/85 (+)
728 3:16:46 HOUART Miguel SEM/73 (+)
729 3:16:46 GENDRONNEAU Luc Athletic Sud Vendee * V2M/61 (+)
730 3:16:47 BOUBEKER Samie Villepinte Marathon Athletisme SEM/73 (+)
731 3:16:49 SAVIO Christophe Endurance 72 V2M/60 (+)
732 3:16:50 GUIBERT Florent SEM/79 (+)
733 3:16:57 MARIVINGT Eric SEM/75 (+)
734 3:16:57 HARSCOET Erwan SEM/80 (+)
735 3:16:59 HARIVEL Thomas SEM/84 (+)
736 3:16:59 DEXET Thierry V1M/70 (+)
737 3:17:00 PELTIER Jeffrey SEM/84 (+)
738 3:17:01 LEOST Ronan Herbauges Athletic Club V1M/69 (+)
739 3:17:04 HANS Jean-michel V1M/65 (+)
740 3:17:09 CHRETIEN Stephane V1M/70 (+)
741 3:17:12 COUSSON Sebastien As Vouille 86 Jogging SEM/74 (+)
742 3:17:15 HOULLIER Clement SEM/84 (+)
743 3:17:20 FOUCHER Gilles Herbauges Athletic Club V2M/54 (+)
744 3:17:21 PINEAU Denis SEM/75 (+)
745 3:17:22 GROLLEAU Gaylor SEM/80 (+)
746 3:17:22 GAUTHIER Jerome SEM/73 (+)
747 3:17:23 PAPINEAU Alexandre SEM/86 (+)
748 3:17:23 DIXNEUF Tony SEM/76 (+)
749 3:17:23 LOUINEAU Ludovic SEM/74 (+)
750 3:17:26 MESSIS Frederic Running 41 V1M/64 (+)
751 3:17:27 DUMESNIL Nicolas Ac Aubigny SEM/78 (+)
752 3:17:27 GOBIN Patrice Montpellier Athletic Running C V1M/64 (+)
753 3:17:29 JAN Emmanuel V1M/70 (+)
754 3:17:29 LECOMTE Pierrick V1M/68 (+)
755 3:17:31 BEGUIN Guillaume Plm Conflans SEM/88 (+)
756 3:17:34 AUGENDRE Eddy V1M/70 (+)
757 3:17:35 VINCHON François Endurance 72 V1M/71 (+)
758 3:17:36 GAMOND Laurent SEM/79 (+)
759 3:17:40 LACLARE Stephane Us Aigrefeuille Athletisme V1M/65 (+)
760 3:17:41 BELLINO Marc V1M/66 (+)
761 3:17:42 BERNARD Alain V2M/61 (+)
762 3:17:42 TREDAN Patrick V1M/68 (+)
763 3:17:44 BIGEU Fabien V1M/66 (+)
764 3:17:44 CHEVALIER William V1M/69 (+)
765 3:17:46 FLANDRIN Jerome V1M/71 (+)
766 3:17:48 ROLLAND Wilfried SEM/74 (+)
767 3:17:49 DEVOUCOUX Louis Avenir Samoreau V2M/55 (+)
768 3:17:56 DE RONNE Xavier V1M/72 (+)
769 3:17:58 SCHOUMAKER Stephane SEM/76 (+)
770 3:17:58 CAVATORE Olivier Le Lavandou Bormes Athletisme V1M/71 (+)
771 3:17:58 LEUZY Yoan Le Lavandou Bormes Athletisme SEM/84 (+)
772 3:17:59 THIOLET Laurent V1M/68 (+)
773 3:18:00 PEDRON Lucien SEM/88 (+)
774 3:18:01 JOLITON Jean-luc V2M/57 (+)
775 3:18:04 MOREAU Sebastien SEM/82 (+)
776 3:18:05 BRABANT Thomas SEM/82 (+)
777 3:18:06 LAURENT Eric V1M/69 (+)
778 3:18:07 QUEMENEUR Jean-luc V1M/63 (+)
779 3:18:09 MARGOUX Stephane SEM/73 (+)
780 3:18:09 SEBY Roland Jogging Meslay V1M/67 (+)
781 3:18:12 BOUILLOT Bernard Cjf Saint-malo V2M/61 (+)
782 3:18:15 GAUDRE Thomas As Valeo Vision Angers SEM/73 (+)
783 3:18:15 PAULIN Dominique V1M/70 (+)
784 3:18:16 DUMONT Patrice SEM/78 (+)
785 3:18:16 DE PAUW David SEM/74 (+)
786 3:18:19 PROUET Raphael Rochefort Athletisme Club SEM/82 (+)
787 3:18:20 DIQUELOU Franck V1M/68 (+)
788 3:18:20 HEINTZ Jean-marc Club Course Comite Entreprise V1M/70 (+)
789 3:18:23 BEJON Thierry V1M/65 (+)
790 3:18:24 DIOP Doro Ca Brive V1M/64 (+)
791 3:18:26 VASSEUR Yannick V1M/69 (+)
792 3:18:27 SIARD Olivier V1M/70 (+)
793 3:18:28 LEDRU Christophe S/l Jogging Club Billy Bercla SEM/79 (+)
794 3:18:36 PREVOST Jacky V1M/69 (+)
795 3:18:40 VIGNER Xavier V1M/71 (+)
796 3:18:41 CUZON Yves SEM/74 (+)
797 3:18:43 VASTEL Gilles V2M/60 (+)
798 3:18:46 CORRE Patrick V1M/69 (+)
799 3:18:46 LECHARTIER Thierry V1M/65 (+)
800 3:18:50 DALLA BARBA Patrick V2M/53 (+)
801 3:18:51 SAMMARTANO Philippe V1M/72 (+)
802 3:18:52 ALEXANDRE Bruno SEM/77 (+)
803 3:18:52 SEIGNEURIN Matthieu SEM/81 (+)
804 3:18:53 HOUERT Eric SEM/78 (+)
805 3:18:55 DEDENIS Marc S/l Les Foulees Agesinates SEM/79 (+)
806 3:18:56 BRIVAL Pierre Tulle Ac * V2M/61 (+)
807 3:18:58 DE AZEVEDO Celine Tulle Ac * V1F/65 (+)
808 3:18:58 POUPARD Bruno V2M/59 (+)
809 3:18:59 TOUILLOU Hugues V1M/70 (+)
810 3:18:59 DUVIGNEAU Alain V1M/70 (+)
811 3:18:59 TRICOIRE Jean-louis Ac Roche-sur-yon * V3M/51 (+)
812 3:19:00 DARTEIL Christophe V1M/67 (+)
813 3:19:00 VOEGELE Cyril S/l Ca Luconnais SEM/76 (+)
814 3:19:01 BREBANT Patrick V2M/60 (+)
815 3:19:01 HUMERY Laurent SEM/74 (+)
816 3:19:03 BROC Olivier Ac Roche-sur-yon * V2M/57 (+)
817 3:19:04 BOUCHET Ludovic SEM/78 (+)
818 3:19:04 PICHON Alain SEM/73 (+)
819 3:19:05 SOUL Jean-claude V1M/64 (+)
820 3:19:06 CHENIN Mathieu SEM/87 (+)
821 3:19:06 NOVELLO Jacky Us Thouars V2M/54 (+)
822 3:19:06 LE GAL Philippe V2M/60 (+)
823 3:19:09 CHAMBIRON Laurent V1M/69 (+)
824 3:19:10 BUZENET Julien Neubourg Ac SEM/76 (+)
825 3:19:10 DURAND Theophane SEM/82 (+)
826 3:19:11 HUET Eric Jc St-hilaire-de-riez V1M/66 (+)
827 3:19:14 LAGREE Mickael V1M/72 (+)
828 3:19:17 BOULME Paul-emmanuel Amicale Laique Bourg Sports V1M/70 (+)
829 3:19:18 LEGRAND Dominique V1M/67 (+)
830 3:19:19 CORNU Christophe V1M/68 (+)
831 3:19:19 DIDIER Stephane SEM/74 (+)
832 3:19:20 AMIGUES Laurent SEM/80 (+)
833 3:19:21 CHARIE Yann SEM/79 (+)
834 3:19:21 LAVERDANT Didier V1M/68 (+)
835 3:19:22 LAILLIAU Eric V2M/61 (+)
836 3:19:24 CHAPLAIN Nicolas SEM/84 (+)
837 3:19:26 MEBREK Patrick V1M/67 (+)
838 3:19:26 FEVRIER Jean-François SEM/80 (+)
839 3:19:29 SIMON Herve V2M/57 (+)
840 3:19:30 BARRETEAU Nicolas V1M/69 (+)
841 3:19:30 MOREAU Philippe SEM/74 (+)
842 3:19:30 POUX Vincent SEM/75 (+)
843 3:19:31 DAPVRIL Jean-michel Us Aigrefeuille Athletisme V1M/65 (+)
844 3:19:31 URIE Ruddy Spn Vernon* SEM/73 (+)
845 3:19:32 BERNARD Thierry V1M/66 (+)
846 3:19:33 BRETON Eric V1M/65 (+)
847 3:19:34 ROCHAIS Antoine V1M/72 (+)
848 3:19:34 SANSIQUIER Jean-michel V1M/67 (+)
849 3:19:35 FURON Loic V1M/66 (+)
850 3:19:37 POTHET Mathieu SEM/80 (+)
851 3:19:41 MACRI Fabrice V1M/69 (+)
852 3:19:42 DAZELLE Guillaume SEM/77 (+)
853 3:19:43 CANDELIER Christophe V1M/70 (+)
854 3:19:43 CHERDOT Pascal V1M/65 (+)
855 3:19:45 BRAUD Yannick V2M/62 (+)
856 3:19:49 LE GOUALLEC Jean-yves Al Porterie Ac V2M/61 (+)
857 3:19:49 SALIOU Bernard V1M/63 (+)
858 3:19:52 FERRAND Patrick As Chu Nantes V1M/63 (+)
859 3:19:54 GRENET Gerard V3M/51 (+)
860 3:19:57 OLIJNIK Lionel V1M/65 (+)
861 3:19:58 GOUMENT Jean-philippe V1M/67 (+)
862 3:19:58 BACHELIER Vincent V1M/68 (+)
863 3:19:59 PRAUDEL Frederic Ca Brive SEM/78 (+)
864 3:20:00 SERVANT Loic ESM/91 (+)
865 3:20:01 PEROCHEAU Mickael S/l Us Saintes Athletisme SEM/77 (+)
866 3:20:05 FOURNIER Martin S/l Capo Limoges V1M/64 (+)
867 3:20:05 VERSABEAU Christophe V1M/69 (+)
868 3:20:06 GUEVEL Yvan SEM/73 (+)
869 3:20:11 ZARIOH Malik V1M/71 (+)
870 3:20:13 ROUX Eric V2M/61 (+)
871 3:20:13 DUBOULOZ Samuel V1M/71 (+)
872 3:20:16 HAQUIN Christian Asptt Charleville V2M/61 (+)
873 3:20:17 CAZIN Patricia Courir A Saint Gervais V1F/67 (+)
874 3:20:17 CHARTEAU Bastien ESM/91 (+)
875 3:20:18 GUERIN François SEM/73 (+)
876 3:20:19 BIHAN Joseph Athle Du Pays De Redon V2M/53 (+)
877 3:20:21 BOSSER Patrick V2M/61 (+)
878 3:20:21 ROY Stephane SEM/74 (+)
879 3:20:21 BOTELLA Jean-yves Bouliac Sports Plaisirs V1M/70 (+)
880 3:20:22 WIRZ Martial V1M/67 (+)
881 3:20:22 ZAUGG Jean-claude S/l Sp. Reunis Dellois V2M/61 (+)
882 3:20:23 LEBRETON Yoann SEM/78 (+)
883 3:20:23 DEMOLIS-BORDES Pascal V1M/72 (+)
884 3:20:27 COELHO Daniel Usm Olivet SEM/74 (+)
885 3:20:27 CHAILLOU Philippe Nord Vendee Athletisme SEM/73 (+)
886 3:20:30 PSAILA Bruno SEM/83 (+)
887 3:20:30 LANGUILLE Laurent Co Savigny-sur-orge V2M/62 (+)
888 3:20:32 BOUMARD Damien SEM/74 (+)
889 3:20:32 LABBE Christophe V1M/69 (+)
890 3:20:36 MENOUS Sebastien Joue Running 37 V1M/72 (+)
891 3:20:38 PLIQUET Gwenael V2M/62 (+)
892 3:20:40 JOUBERT Gilles V2M/61 (+)
893 3:20:41 MEDINA Jamain ESM/92 (+)
894 3:20:42 BARLIER Cyril V1M/72 (+)
895 3:20:43 BLIN Herve Splach Athle L Isle Jourdain V1M/70 (+)
896 3:20:44 ALGER Fred V3M/46 (+)
897 3:20:44 CARFANTAN Daniel SEM/75 (+)
898 3:20:46 JEAN Francis V2M/61 (+)
899 3:20:48 LE GOC Nicolas V1M/69 (+)
900 3:20:49 METAIS Damien As Vouille 86 Jogging SEM/76 (+)
901 3:20:49 DESPAS Laurent V1M/66 (+)
902 3:20:51 BAGOT Patrick V1M/66 (+)
903 3:20:54 SORTON Christophe V1M/71 (+)
904 3:20:57 PEUAUD Sebastien SEM/78 (+)
905 3:20:58 BAILLARGEAU Vincent V1M/63 (+)
906 3:20:58 BROSSET Guillaume Entente Des Mauges* V1M/71 (+)
907 3:20:59 BRUANT Philippe V1M/65 (+)
908 3:21:00 PINEAU Marceau SEM/80 (+)
909 3:21:04 FIOR Christian V1M/63 (+)
910 3:21:05 ROLET Didier V1M/72 (+)
911 3:21:07 CARREE Bernard V1M/69 (+)
912 3:21:09 ALIBERT Marc V2M/61 (+)
913 3:21:09 CARVAJALES David SEM/75 (+)
914 3:21:09 VUI A-souk A Loisirs Perigny Rompsay V1M/67 (+)
915 3:21:10 ZAHER Abdennabi V2M/58 (+)
916 3:21:10 SEBILLE Marc V1M/68 (+)
917 3:21:17 DELAIR Pierre V1M/65 (+)
918 3:21:18 COELHO David S/l Ca Luconnais SEM/75 (+)
919 3:21:20 COCUSSE Michel V2M/61 (+)
920 3:21:23 MOUSSET Clement SEM/88 (+)
921 3:21:24 HANQUIER Sebastien SEM/81 (+)
922 3:21:26 NEGRARIE Patrick As Saint-junien V2M/55 (+)
923 3:21:27 MOLLET Frederic V1M/65 (+)
924 3:21:32 MARQUES Albert V2M/62 (+)
925 3:21:34 LOISEAU Lucien Intrepide Angers V3M/48 (+)
926 3:21:36 BENOIT Denis V1M/64 (+)
927 3:21:40 BOLZER Guy V1M/68 (+)
928 3:21:41 PELTANCHE Yannick Entente Des Mauges* V2M/58 (+)
929 3:21:45 SARACCO Christophe SEM/76 (+)
930 3:21:46 VERNE Christophe V1M/71 (+)
931 3:21:48 JUMEAUX Adrien SEM/85 (+)
932 3:21:48 DAVY Guy V1M/67 (+)
933 3:21:49 HEULIN Christophe SEM/74 (+)
934 3:21:51 PERON Guillaume Coureurs De Fond Deolois SEM/74 (+)
935 3:21:53 LENGLIN Anthony SEM/74 (+)
936 3:21:53 COFFIN Anthony SEM/78 (+)
937 3:21:53 LOZE François Neubourg Ac V2M/59 (+)
938 3:21:55 KERVARREC Etienne V2M/56 (+)
939 3:21:57 FOURNIER Sylvain SEM/77 (+)
940 3:21:58 PUIG Francis V1M/68 (+)
941 3:21:59 GIRARD Franck V1M/70 (+)
942 3:22:00 BESNARD Arnaud Athletic Club Du Pays D Anceni SEM/79 (+)
943 3:22:01 LAVAUD François SEM/75 (+)
944 3:22:02 LECOMTE Yves S/l Etoile De Clisson SEM/74 (+)
945 3:22:02 CLEMENT Christophe V1M/70 (+)
946 3:22:04 ROCHER Alexis SEM/85 (+)
947 3:22:06 CIBERT Joel V2M/57 (+)
948 3:22:09 CHAIGNEAU Philippe V1M/63 (+)
949 3:22:12 GALLOPIN Maxime SEM/75 (+)
950 3:22:17 LEGOUT Denis V1M/71 (+)
951 3:22:20 BISCU Bruno V1M/72 (+)
952 3:22:22 ARNAL Ludovic V1M/71 (+)
953 3:22:23 THOMAS Laurent V1M/69 (+)
954 3:22:24 ROUSSEL Sebastien V1M/69 (+)
955 3:22:27 LE ROUX Herve SEM/75 (+)
956 3:22:27 SAUTON Lothaire SEM/73 (+)
957 3:22:29 CHAUTARD Romain SEM/87 (+)
958 3:22:30 DELABORDE Steve V1M/71 (+)
959 3:22:31 POMMERY Severin SEM/74 (+)
960 3:22:31 BAPTISTA Joao (POR) V1M/65 (+)
961 3:22:32 BONNEAU Michel V2M/61 (+)
962 3:22:33 BELTRAN Yannick Ua Versailles SEM/77 (+)
963 3:22:33 GUERITEAU Philippe V3M/51 (+)
964 3:22:34 ROUSSEAU Laurent As Chu Nantes SEM/74 (+)
965 3:22:36 PITEUX Maurice V2M/62 (+)
966 3:22:37 HERVIEU Sylvain V1M/71 (+)
967 3:22:38 PERINA Raymond V1M/71 (+)
968 3:22:40 BREMAUD Benjamin SEM/88 (+)
969 3:22:41 KERYBIN Jean-yves V1M/63 (+)
970 3:22:44 ALARY Christophe V1M/67 (+)
971 3:22:47 DE KERSABIEC François SEM/77 (+)
972 3:22:49 MAURICE Sebastien SEM/79 (+)
973 3:22:50 BARLAUD Ludovic As Carcassonne SEM/73 (+)
974 3:22:50 DURAND Patrick S/l Us Saintes Athletisme V2M/58 (+)
975 3:22:51 COUMBA Felicien S/l M J Athletisme V2M/62 (+)
976 3:22:53 PINEL Guillaume V1M/72 (+)
977 3:22:53 MARY Anthony SEM/73 (+)
978 3:22:53 JACOB Denis SEM/79 (+)
979 3:22:53 BONNION Cedric V1M/70 (+)
980 3:22:55 MOINET Vincent SEM/76 (+)
981 3:22:56 HAMON Pascal V1M/66 (+)
982 3:22:57 PINEAU Daniel S/l Ac Bocage Vendeen Les Herb V1M/66 (+)
983 3:23:01 MARION Jerome SEM/75 (+)
984 3:23:02 LE BACCON Philippe V1M/67 (+)
985 3:23:07 POUVREAU François V1M/67 (+)
986 3:23:08 AUVRAY Sebastien As Saint-junien SEM/76 (+)
987 3:23:12 HERRY Philippe V1M/65 (+)
988 3:23:13 GEAY Alexandre SEM/75 (+)
989 3:23:18 HOLLARD Jean-marc V1M/66 (+)
990 3:23:23 DRAPEAU Yoann SEM/81 (+)
991 3:23:23 LAGARDERE Nicolas A.m.c. De Mourenx V1M/69 (+)
992 3:23:25 DIDIERLAURENT Vincent V1M/71 (+)
993 3:23:26 VIERON William S/l M J Athletisme V1M/64 (+)
994 3:23:26 ALLARD Raphael SEM/74 (+)
995 3:23:27 COTTET Herve SEM/75 (+)
996 3:23:27 FROUIN Maxime SEM/73 (+)
997 3:23:28 CLODORE David SEM/74 (+)
998 3:23:29 VERDY Johann SEM/82 (+)
999 3:23:30 MALARD William SEM/78 (+)
1000 3:23:31 LASSORT Sebastien S/l Perigueux Running SEM/78 (+)
1001 3:23:33 GAUDIER Thomas SEM/75 (+)
1002 3:23:37 DROUINEAU Rafael V1M/67 (+)
1003 3:23:37 FOUCHER Julien SEM/83 (+)
1004 3:23:38 POUVESLE Alain Us Berry Athletisme V3M/51 (+)
1005 3:23:39 MILLARDET Fabien V1M/66 (+)
1006 3:23:42 REGNACQ Matthieu V1M/64 (+)
1007 3:23:42 THOMAS Pascal V1M/64 (+)
1008 3:23:43 ARDOUIN Philippe V1M/71 (+)
1009 3:23:44 PION Jean-michel V1M/63 (+)
1010 3:23:45 MORINIERE Noel Entente Des Mauges* V1M/65 (+)
1011 3:23:47 BORION Nicolas V1M/64 (+)
1012 3:23:50 BENOIT Pascal S/l Athletic Club Pays Des Ach V1M/65 (+)
1013 3:23:50 HARNOIS Romain SEM/88 (+)
1014 3:23:51 ROY Jean-luc V2M/62 (+)
1015 3:23:52 DARGENT Herve V1M/68 (+)
1016 3:23:53 BOUGEANT Olivier SEM/79 (+)
1017 3:23:53 RINGUEDE Olivier Gien Athle Marathon SEM/77 (+)
1018 3:23:53 GAUMET Franck V1M/71 (+)
1019 3:23:55 PERON Richard Running 41 V1M/67 (+)
1020 3:23:57 HENRY Jean-baptiste SEM/73 (+)
1021 3:23:57 ROBERT Olivier SEM/75 (+)
1022 3:24:01 WELTER Hubert V2M/62 (+)
1023 3:24:02 KEDZIA Francis V1M/70 (+)
1024 3:24:06 MOREIRA-MIGUEL Bernard Asc Saint-barthelemy V2M/57 (+)
1025 3:24:07 HONNET Denis SEM/73 (+)
1026 3:24:09 GUILLOT William Coureurs De Fond Deolois SEM/77 (+)
1027 3:24:09 GOULEVANT Pierre-alain SEM/84 (+)
1028 3:24:10 BLONDIN Jean-marc V1M/69 (+)
1029 3:24:10 SEHIBI Samuel S/l Moutiers Les Mauxfaits Ac V2M/54 (+)
1030 3:24:12 SEHET Didier Bouliac Sports Plaisirs V2M/60 (+)
1031 3:24:13 BAULER Jean-François V1M/72 (+)
1032 3:24:13 SERGE Louis SEM/89 (+)
1033 3:24:14 DEBRIEL Philippe V1M/66 (+)
1034 3:24:16 TRESSENS Denis V1M/68 (+)
1035 3:24:17 KLEIN Benoit SEM/74 (+)
1036 3:24:17 VEDRENNE Stephane SEM/73 (+)
1037 3:24:18 THEOBALD Dirk (GER) V2M/62 (+)
1038 3:24:20 CORNUAU Davy V1M/72 (+)
1039 3:24:21 LE GOFF Wolfgang SEM/75 (+)
1040 3:24:21 COSSOUL Jean-baptiste SEM/75 (+)
1041 3:24:23 GRIMAUD Anthony SEM/76 (+)
1042 3:24:29 GOURVES Patrick V3M/52 (+)
1043 3:24:29 SAILLET Serge V1M/66 (+)
1044 3:24:31 GOURY Xavier V1M/70 (+)
1045 3:24:32 ALEXANDRE Regis S/l Sam Gueret V1M/68 (+)
1046 3:24:33 SABINE Mario V2M/61 (+)
1047 3:24:34 CARRATALA Fabian SEM/73 (+)
1048 3:24:34 PIVRON Philippe V1M/65 (+)
1049 3:24:35 BEGUE Jean-François V2M/59 (+)
1050 3:24:36 HUCHET Stephane V1M/71 (+)
1051 3:24:37 BREARD Stephane Gas Saujonnaises V1M/69 (+)
1052 3:24:37 QUEANT Gwenael V1M/71 (+)
1053 3:24:41 BESSON Stephane V1M/71 (+)
1054 3:24:43 BALAHACHI Rafion Leyrenne Ac SEM/80 (+)
1055 3:24:44 GABET-BRIATTE Sophie A Coureurs De Fond Du Cateau SEF/74 (+)
1056 3:24:45 LEFEUVRE Didier V1M/66 (+)
1057 3:24:47 KERSANTE Philippe V2M/60 (+)
1058 3:24:49 BOULARD Emmanuel SEM/73 (+)
1059 3:24:50 DUFETEL Nicole Antony Athletisme 92 V2F/60 (+)
1060 3:24:51 MIALET Jean-pierre V3M/47 (+)
1061 3:24:53 LEROY Cedric SEM/73 (+)
1062 3:24:54 BOUTET Christophe SEM/76 (+)
1063 3:24:55 LEFRERE Fabien V2M/59 (+)
1064 3:24:55 GRUAU Antoine SEM/84 (+)
1065 3:24:55 MOREAU Vincent Sevre Bocage Ac V1M/71 (+)
1066 3:24:56 GIOCOSA Arnold SEM/78 (+)
1067 3:24:57 CHARBONNIER Benoit Gas Saujonnaises SEM/73 (+)
1068 3:24:57 BILORE Emmanuel Gas Saujonnaises SEM/80 (+)
1069 3:24:58 SOULAT François Ca Vierzon V1M/71 (+)
1070 3:24:58 HACCOUN David SEM/74 (+)
1071 3:25:02 COQUELIN Olivier SEM/81 (+)
1072 3:25:03 MERRER Johann SEM/74 (+)
1073 3:25:05 FERNANDEZ Jose (ESP) SEM/73 (+)
1074 3:25:06 RINFRAY Philippe V1M/72 (+)
1075 3:25:07 CAILLE Antoine S/l Etoile De Clisson SEM/73 (+)
1076 3:25:07 OLIVIER Thierry V1M/72 (+)
1077 3:25:08 PEREIRA Joaquim V2M/57 (+)
1078 3:25:08 MORIN Ludovic SEM/78 (+)
1079 3:25:08 BENECH Herve V1M/67 (+)
1080 3:25:08 DEGUITRE Stephane V1M/69 (+)
1081 3:25:08 LAVAUD Patrick As Vouille 86 Jogging V1M/64 (+)
1082 3:25:09 GESNOUIN Claude V2M/53 (+)
1083 3:25:09 TERRIERE Mathias SEM/86 (+)
1084 3:25:10 BERRANGER Claude V1M/67 (+)
1085 3:25:15 GALERNE Eric Caen Athletic Club V1M/70 (+)
1086 3:25:16 GERARD Yann SEM/79 (+)
1087 3:25:16 SAVARIN Denis V1M/65 (+)
1088 3:25:16 PINTUREAU Thierry V2M/62 (+)
1089 3:25:17 BABILLIOT Yves SEM/83 (+)
1090 3:25:17 MARIN Matthieu SEM/77 (+)
1091 3:25:17 HERE François V2M/55 (+)
1092 3:25:21 LENNE Gerard Entente Sevre V2M/61 (+)
1093 3:25:21 COLONNIER Gerard V2M/59 (+)
1094 3:25:22 HAZERA Frederic V1M/69 (+)
1095 3:25:25 MASSON Sebastien SEM/80 (+)
1096 3:25:26 Mounier Michel V3M/47 (+)
1097 3:25:28 AMORIS Geoffrey Les Aigles De Pau SEM/76 (+)
1098 3:25:31 BOUZON Loic V1M/68 (+)
1099 3:25:32 MAIGNE Lilian Ca Brive V1M/70 (+)
1100 3:25:32 LANG Pascal V1M/65 (+)
1101 3:25:33 WAINE Francine Poitiers Etudiants Club Athlet V1F/65 (+)
1102 3:25:34 GILLET Joackin Pessac Ac V1M/70 (+)
1103 3:25:36 NUNES Manuel V1M/65 (+)
1104 3:25:39 VINCENT David SEM/73 (+)
1105 3:25:42 DOUCHET Etienne SEM/77 (+)
1106 3:25:43 YANN Robert V3M/49 (+)
1107 3:25:44 MORIN Bernard Endurance 72 V3M/48 (+)
1108 3:25:45 ROY Bruno V1M/70 (+)
1109 3:25:45 DUMAS Michel V1M/72 (+)
1110 3:25:45 DALE Helen Co Du L' Essonne V2F/60 (+)
1111 3:25:46 GUYOMARD Christophe V1M/63 (+)
1112 3:25:48 LOISEAU Didier V2M/57 (+)
1113 3:25:48 RUPPLI Frederic V1M/63 (+)
1114 3:25:48 PELLEGRINO Philippe Acr Arles Et Sa Region (acra) V1M/68 (+)
1115 3:25:49 GARCIA Marc Acr Arles Et Sa Region (acra) V1M/64 (+)
1116 3:25:50 DELHOSTAL Dany Running Club Arpajon V2F/59 (+)
1117 3:25:50 HUBERT Gilles SEM/73 (+)
1118 3:25:56 ANDRIEUX Anthony SEM/81 (+)
1119 3:25:58 UGUEN Yannick V1M/63 (+)
1120 3:25:59 FAURE Nicolas V1M/72 (+)
1121 3:25:59 TENSORER Herve V1M/71 (+)
1122 3:26:01 MARINARO Gilles SEM/81 (+)
1123 3:26:02 FOUGERE Noel Upac Chateau-gontier * V1M/69 (+)
1124 3:26:08 CLEMENT Franck V1M/67 (+)
1125 3:26:09 PONS Serge Running Club Arpajon V2M/61 (+)
1126 3:26:09 ANDRIEUX Michel V3M/48 (+)
1127 3:26:11 NOUZILLE David V1M/69 (+)
1128 3:26:13 CHEREAU Frederic V1M/66 (+)
1129 3:26:14 BAHON Yannick V1M/65 (+)
1130 3:26:17 MARY Yannick V1M/70 (+)
1131 3:26:17 LOISEAU Sebastien SEM/78 (+)
1132 3:26:22 POITIERS Christophe V1M/70 (+)
1133 3:26:23 BROSSET Stephane V1M/67 (+)
1134 3:26:23 HOREAU Nicolas V1M/72 (+)
1135 3:26:23 CAZAUBON Eric V1M/69 (+)
1136 3:26:24 LE LAN Jacques V3M/52 (+)
1137 3:26:24 DUMESNIL MARICOURT Ghislain V1M/72 (+)
1138 3:26:25 BRIAND Jocelyn SEM/80 (+)
1139 3:26:27 BONNEFOND Herve V2M/59 (+)
1140 3:26:29 Cabouche Alexandre SEM/84 (+)
1141 3:26:31 MEILLOUR Ghislaine Cab Pont L'abbe V1F/70 (+)
1142 3:26:34 HOUDIERE Thierry SEM/75 (+)
1143 3:26:35 CASTELLOTTI Eric V1M/70 (+)
1144 3:26:35 MAZIERE Jean-philippe Gas Saujonnaises V1M/65 (+)
1145 3:26:36 BOUHIRON Nicolas SEM/74 (+)
1146 3:26:39 NATHAN Cedric V1M/72 (+)
1147 3:26:40 PANIAGO Marcelo (BRA) V1M/64 (+)
1148 3:26:41 VALLET François V1M/67 (+)
1149 3:26:42 BONNEVIN Mickael SEM/75 (+)
1150 3:26:45 DEMANGEL Benjamin SEM/76 (+)
1151 3:26:46 JUGDE Nicolas SEM/76 (+)
1152 3:26:47 LE DEUFF Betty Ac Romorantin SEF/74 (+)
1153 3:26:47 COURJAULT Guillaume SEM/77 (+)
1154 3:26:48 FRAVALO Bertrand SEM/75 (+)
1155 3:26:50 RICHETIN Cyril V1M/72 (+)
1156 3:26:55 DACUNHA Manuel V1M/67 (+)
1157 3:26:56 TOUCHET Gerard V2M/58 (+)
1158 3:26:57 OUVRY Charles SEM/74 (+)
1159 3:26:58 ROGER Pascal V2M/58 (+)
1160 3:27:01 GARCIA Francis V1M/66 (+)
1161 3:27:01 SAVARY Anthony SEM/83 (+)
1162 3:27:02 JOUANICOU Benoit V2M/54 (+)
1163 3:27:06 PROTON Jerome V1M/72 (+)
1164 3:27:08 GUERIN Samuel SEM/77 (+)
1165 3:27:09 FINOT Jean-claude V2M/56 (+)
1166 3:27:09 GARRABET Pierre V2M/54 (+)
1167 3:27:10 PATOUILLER Christophe V1M/69 (+)
1168 3:27:10 LUCAS Cedric Us Aigrefeuille Athletisme SEM/73 (+)
1169 3:27:11 DELANOUE Karl S/l Les Foulees Agesinates SEM/76 (+)
1170 3:27:13 PRADEAU Jean Leyrenne Ac V3M/50 (+)
1171 3:27:18 GRELIER Patrice SEM/75 (+)
1172 3:27:19 MATHE Jean-yves Jogging Club Sablais V2M/54 (+)
1173 3:27:20 AUBINEAU Sebastien SEM/76 (+)
1174 3:27:22 LACAILLE Antoine V1M/70 (+)
1175 3:27:23 THAISSART Didier V1M/63 (+)
1176 3:27:23 HADET Denis V1M/72 (+)
1177 3:27:23 DELORME Pascal S/l Ac Haute Vilaine V1M/68 (+)
1178 3:27:24 GUEGUEN Olivier V1M/65 (+)
1179 3:27:24 MARTIN Jean-claude Nord Vendee Athletisme V2M/57 (+)
1180 3:27:25 LAFON Gregory SEM/75 (+)
1181 3:27:26 ROUSSEL Alain Acr Arles Et Sa Region (acra) V1M/65 (+)
1182 3:27:29 BADUFLE Xavier SEM/76 (+)
1183 3:27:30 SAMAI Azzouz S/l Sam Gueret V1M/71 (+)
1184 3:27:32 GILLION Pascal S/l Perigueux Running V1M/64 (+)
1185 3:27:34 MARIE DOLCE VITA Regis La Valognaise Athletisme SEM/79 (+)
1186 3:27:34 BRUZZO Stephane V1M/69 (+)
1187 3:27:34 MILLERET Philippe V1M/68 (+)
1188 3:27:35 GICQUEAU Sebastien SEM/77 (+)
1189 3:27:36 BAUDRY Franck V1M/65 (+)
1190 3:27:36 DUPERRAY Xavier V1M/66 (+)
1191 3:27:38 VIOLETTE Christophe SEM/78 (+)
1192 3:27:39 BROSSEAU Sebastien V1M/72 (+)
1193 3:27:42 JEANROY David SEM/73 (+)
1194 3:27:43 CHEVREUX Stephane V1M/70 (+)
1195 3:27:43 DELAFRAYE Gilles V1M/67 (+)
1196 3:27:43 MARECHAL Patrick V2M/53 (+)
1197 3:27:43 BOU Jeff SEM/74 (+)
1198 3:27:46 LHOMME Eric V1M/72 (+)
1199 3:27:47 RETIF Denis Longue Jogging Lc V1M/64 (+)
1200 3:27:49 CHABAN Patrice Ca Plassac V1M/64 (+)
1201 3:27:49 BACON Vincent SEM/76 (+)
1202 3:27:51 NUZERAY Jerome SEM/76 (+)
1203 3:27:51 LESECHE Dimitri SEM/73 (+)
1204 3:27:51 DORTU Sebastien V1M/70 (+)
1205 3:27:55 MASSON Frederic SEM/77 (+)
1206 3:27:56 RAT Vincent SEM/74 (+)
1207 3:27:57 PIZON Bruno V2M/59 (+)
1208 3:27:58 LOISEAU Loic Us Liffre V2M/62 (+)
1209 3:27:58 LEPROVOST Stephane V1M/71 (+)
1210 3:28:00 GUERIN Regis SEM/75 (+)
1211 3:28:00 HOUBAILLE Philippe Local Club Montherme V1M/71 (+)
1212 3:28:01 SAUVE Stephane V1M/72 (+)
1213 3:28:05 POUBLON Louis V1M/72 (+)
1214 3:28:05 RAINE Eric V1M/69 (+)
1215 3:28:08 COCHARD Nicolas SEM/81 (+)
1216 3:28:08 BENOIT Ludovic SEM/73 (+)
1217 3:28:08 MARTEAU Jean-François V1M/72 (+)
1218 3:28:09 RICHARD Nicolas V1M/65 (+)
1219 3:28:10 BENZONI Marie-laure V1F/70 (+)
1220 3:28:10 GENTET Emmanuel Nord Vendee Athletisme V1M/72 (+)
1221 3:28:11 BERNARD Alex V1M/72 (+)
1222 3:28:12 BETBEDAT Vincent Gas Saujonnaises V1M/69 (+)
1223 3:28:12 BRESSON Valerie V1F/69 (+)
1224 3:28:12 BORDELET Marc V1M/66 (+)
1225 3:28:13 BEAUCHET Adeline SEF/83 (+)
1226 3:28:16 HUBIN Fabrice Racing Club Nantais * V1M/69 (+)
1227 3:28:16 Blinet Thierry V2M/59 (+)
1228 3:28:17 PEYREFICHE Sylvain SEM/75 (+)
1229 3:28:17 PICHON Roger V2M/61 (+)
1230 3:28:22 NICOLAS Jerome SEM/76 (+)
1231 3:28:22 BLAIS David V1M/67 (+)
1232 3:28:22 CIOSI Guillaume ESM/90 (+)
1233 3:28:23 KNUDSEN Claude Ac Huningue V1F/67 (+)
1234 3:28:25 DEHAY Valery SEF/76 (+)
1235 3:28:26 PELLETAN Christophe V1M/67 (+)
1236 3:28:28 BLED Vincent S/l Les Foulees Agesinates SEM/76 (+)
1237 3:28:28 MORGENROTH Jean-charles As Marcoussis V2M/60 (+)
1238 3:28:28 RAYNAL Stephane V1M/67 (+)
1239 3:28:29 HURIEZ Dominique V1M/69 (+)
1240 3:28:30 DEPRETZ Christelle Stade Villeneuve-sur-lot SEF/78 (+)
1241 3:28:30 NOBLET Romain SEM/80 (+)
1242 3:28:31 RETAILLEAU Yannick V1M/67 (+)
1243 3:28:31 CHAUMOITRE Christophe Neubourg Ac V1M/66 (+)
1244 3:28:32 BOUE David SEM/73 (+)
1245 3:28:34 GUERRESCHI Patrice SEM/77 (+)
1246 3:28:34 GUILLERMIN Thierry V1M/69 (+)
1247 3:28:35 DESERT Stephane SEM/73 (+)
1248 3:28:35 BOUE Jean-charles Ouest Athletisme 35 V1M/63 (+)
1249 3:28:35 PARIS Benoit Asc Saint-barthelemy V1M/67 (+)
1250 3:28:36 LAGACHE Thibault SEM/82 (+)
1251 3:28:36 PASTUREAU Bertrand V1M/72 (+)
1252 3:28:37 LHUINTRE Pierre V1M/67 (+)
1253 3:28:38 BONNEAU Dominique V2M/60 (+)
1254 3:28:38 PEROCHEAU Robert V2M/55 (+)
1255 3:28:39 Orlowsky Jean-Marc V1M/63 (+)
1256 3:28:39 Charpentier Gilles Us Metro Transport (paris) V1M/64 (+)
1257 3:28:40 PAULIAC Frederic Ca Plassac V1M/65 (+)
1258 3:28:40 BOURDAIS Joel V3M/51 (+)
1259 3:28:41 MOURET David V1M/72 (+)
1260 3:28:42 DOSSIER Christophe SEM/77 (+)
1261 3:28:42 DIERS Vincent V1M/71 (+)
1262 3:28:43 GAUTREAU Julien SEM/79 (+)
1263 3:28:43 MILLIOT Karl Entente Sevre SEM/76 (+)
1264 3:28:43 GUYARD Loic V1M/67 (+)
1265 3:28:44 PECCATTE Vincent SEM/73 (+)
1266 3:28:44 LE MAOUT Fabrice SEM/73 (+)
1267 3:28:45 RAIMBAULT Nicolas V1M/69 (+)
1268 3:28:45 DI TOMASO Christophe V1M/71 (+)
1269 3:28:46 MBEUTCHA Thierry SEM/75 (+)
1270 3:28:47 RENAULT Bertrand Canejan Athletisme V1M/64 (+)
1271 3:28:49 GALETEAU Julien SEM/80 (+)
1272 3:28:50 MATHE Fabrice V1M/67 (+)
1273 3:28:50 PENELLA Marc V1M/68 (+)
1274 3:28:51 MICHENEAU Patrick V1M/64 (+)
1275 3:28:52 CORBEL Stephane V1M/70 (+)
1276 3:28:52 SIMON Stephane SEM/76 (+)
1277 3:28:53 YHUEL Louis V2M/59 (+)
1278 3:28:53 MULLER Florence Ac Bourg-st-andeol Pierrelatte V1F/67 (+)
1279 3:28:54 FERNANDEZ Jean-philippe V1M/67 (+)
1280 3:28:54 BARBARIT Frederic V1M/69 (+)
1281 3:28:56 TEIL Jean-michel Ac Aubigny V1M/66 (+)
1282 3:28:57 RAYNAUD Fabrice V1M/68 (+)
1283 3:28:57 PAYET David SEM/84 (+)
1284 3:28:58 FRYDE Xavier V1M/68 (+)
1285 3:29:00 LEBRET Yves-herve V1M/72 (+)
1286 3:29:01 LOUISY Christophe SEM/77 (+)
1287 3:29:01 BRINDEAU Antoine SEM/77 (+)
1288 3:29:02 LAMBERT Regis V1M/71 (+)
1289 3:29:03 MACE Jeremie SEM/76 (+)
1290 3:29:03 RICHARD Pascal V2M/59 (+)
1291 3:29:04 GUILBERT Stephane SEM/75 (+)
1292 3:29:05 TEXIER Nicolas A.s.p.t.t. Niort SEM/81 (+)
1293 3:29:06 GILLIER Antoine V2M/62 (+)
1294 3:29:08 DARTOIS David V1M/70 (+)
1295 3:29:09 LEMAIRE Arnaud SEM/76 (+)
1296 3:29:09 ASSERAY Frederic SEM/76 (+)
1297 3:29:11 DEFLANDRE Matthieu SEM/79 (+)
1298 3:29:13 CHOISEAU Thierry V2M/61 (+)
1299 3:29:14 FAGANAS Laurent V1M/70 (+)
1300 3:29:15 PAILLARD Loic V1M/63 (+)
1301 3:29:16 LABBE Patrice V2M/60 (+)
1302 3:29:16 DELAVAUD Albert Angers Athletic Club* V2M/61 (+)
1303 3:29:16 LEVEQUE Jean-François S/l A. Sportive Guerigny-urzy V2M/60 (+)
1304 3:29:17 JUBAULT Jean-pierre Xve Athletic Club V2M/59 (+)
1305 3:29:18 GUIBERT Jerome V1M/71 (+)
1306 3:29:18 DEVERLANGES Laurent V1M/66 (+)
1307 3:29:18 CHAPUIS Fabien SEM/83 (+)
1308 3:29:19 FREITAS Antonio V1M/69 (+)
1309 3:29:20 DECUGIS Stephane V1M/71 (+)
1310 3:29:22 BELLAIS Xavier V2M/62 (+)
1311 3:29:24 LEVEL Claude V1M/67 (+)
1312 3:29:24 BOUDAUD Sebastien SEM/78 (+)
1313 3:29:25 GORRY Mathieu SEM/77 (+)
1314 3:29:25 DELEMAZURE Cyril V1M/70 (+)
1315 3:29:27 MENDES Juan V1M/67 (+)
1316 3:29:27 BOUDJEDIA Miloude SEM/76 (+)
1317 3:29:29 BERTRAND Yvan V2M/56 (+)
1318 3:29:30 BECHET Gaetan V1M/70 (+)
1319 3:29:30 BEAU Teddy V1M/72 (+)
1320 3:29:31 ABEL Olivier V1M/72 (+)
1321 3:29:32 GROSS Nicolas SEM/86 (+)
1322 3:29:33 VOULFOW Sylvain V1M/71 (+)
1323 3:29:34 REGNIER Stephane S/l Pouzauges Ac Athletisme V1M/71 (+)
1324 3:29:36 BIGOT Didier V1M/67 (+)
1325 3:29:36 CAMELI Stephane V1M/66 (+)
1326 3:29:37 CADENE Gislain V1M/70 (+)
1327 3:29:38 GREE Jean-marie V1M/66 (+)
1328 3:29:39 VALET Bernard V2M/55 (+)
1329 3:29:39 MEYERS Pierre-emmanuel V1M/68 (+)
1330 3:29:39 MILLION Anne SEF/82 (+)
1331 3:29:40 AGUESSE Michel As Chu Nantes V1M/64 (+)
1332 3:29:40 LE COQ Pascal V2M/62 (+)
1333 3:29:41 MEZIL Philippe V2M/60 (+)
1334 3:29:45 BRIATTE Herve Le Lavandou Bormes Athletisme V1M/71 (+)
1335 3:29:45 GUYOMARD Eric V1M/70 (+)
1336 3:29:45 FINCATO Mario V1M/71 (+)
1337 3:29:46 BIANCHI Gilles V2M/62 (+)
1338 3:29:47 ANCELIN Denis Ua Sens V3M/51 (+)
1339 3:29:47 RELION Christophe SEM/79 (+)
1340 3:29:51 GUILLOT-CRESTEY Pierre SEM/83 (+)
1341 3:29:52 PIBOU Florent Ca Sapeurs Pompiers Du Gard V1M/69 (+)
1342 3:29:53 DIDIER Stephane V1M/72 (+)
1343 3:29:54 Boulou Jean-Claude V2M/59 (+)
1344 3:29:55 BEYRAND Bruno V1M/65 (+)
1345 3:29:57 DE GENDT Ulysse SEM/85 (+)
1346 3:29:58 PROUMEN Pascal V2M/62 (+)
1347 3:30:00 RIGOULET Stephane SEM/75 (+)
1348 3:30:00 DODIER Alexis SEM/88 (+)
1349 3:30:02 GAUTRON Jerome Val-de-reuil Ac * SEM/81 (+)
1350 3:30:04 FORTIN Michel SEM/77 (+)
1351 3:30:05 BOUTEILLE Denis V1M/66 (+)
1352 3:30:05 PEAN Jean-michel V2M/62 (+)
1353 3:30:06 GUILLOTON Yohan SEM/78 (+)
1354 3:30:07 MULLER Emmanuel SEM/75 (+)
1355 3:30:07 MONTEBRUN Eric V1M/69 (+)
1356 3:30:09 PICHON Loic Athletic Club Du Pays D Anceni V1M/69 (+)
1357 3:30:09 LIGER Frederic SEM/74 (+)
1358 3:30:09 SAULGRAIN Jerome Entente Des Mauges* SEM/74 (+)
1359 3:30:10 LEPRETRE Jacques Es Segre Haut Anjou * V2M/62 (+)
1360 3:30:10 ROBARD Patrice V1M/65 (+)
1361 3:30:11 GARCIA Yohann SEM/75 (+)
1362 3:30:17 DIENIS Julien SEM/74 (+)
1363 3:30:19 MALOIZEL Patrice V1M/67 (+)
1364 3:30:21 DAUNAS Daniel Ca Saint-agnant V2M/53 (+)
1365 3:30:21 DUJARRIER Pascale Us Ezanville-ecouen V2F/62 (+)
1366 3:30:23 DUPONT Freddy SEM/73 (+)
1367 3:30:23 VIOLET Alain Saint Nazaire Olympique Sa V2M/60 (+)
1368 3:30:24 DUPEUX Eric V1M/68 (+)
1369 3:30:26 TERLAT Jerome SEM/78 (+)
1370 3:30:26 DONAL Jacques V2M/54 (+)
1371 3:30:26 AMODEO Sandrine Running Club Carcassonne SEF/83 (+)
1372 3:30:27 DUPONT Didier V1M/65 (+)
1373 3:30:29 CLOATRE Laurent Herbauges Athletic Club V1M/70 (+)
1374 3:30:31 PERRAUDEAU Simon SEM/89 (+)
1375 3:30:33 BRU Philippe SEM/78 (+)
1376 3:30:36 PLUMER Emmanuel Le Mans A 72 V1M/68 (+)
1377 3:30:39 HAMEL Vincent SEM/76 (+)
1378 3:30:40 FALLOTTE Michael SEM/74 (+)
1379 3:30:40 FERHADJIAN Julien SEM/76 (+)
1380 3:30:40 NAVARRE Patrick V2M/59 (+)
1381 3:30:41 MOUZIN Herve V1M/71 (+)
1382 3:30:41 POURREAU Quentin SEM/82 (+)
1383 3:30:42 VALVANDRIN David SEM/75 (+)
1384 3:30:42 DUPONT Herve V1M/67 (+)
1385 3:30:44 DUVAL Christophe Club Course Comite Entreprise SEM/74 (+)
1386 3:30:45 GIROT Jean-luc V1M/63 (+)
1387 3:30:46 BEUTTER Aymeric SEM/74 (+)
1388 3:30:48 TAUVRY Henri V2M/62 (+)
1389 3:30:49 LAUVERGNE Thierry V2M/55 (+)
1390 3:30:50 ANGIBAUD Michel V2M/55 (+)
1391 3:30:51 VAILLANT Antony SEM/78 (+)
1392 3:30:52 BLOND Georges V1M/67 (+)
1393 3:30:53 TESTU Thomas SEM/84 (+)
1394 3:30:53 BITAUDEAU James S/l Ac Bocage Vendeen Les Herb V2M/61 (+)
1395 3:30:53 DOUBLECOURT Jeremy SEM/82 (+)
1396 3:30:53 PELAUDEIX Jean-christophe SEM/84 (+)
1397 3:30:54 ROUSSEAU Joel V2M/54 (+)
1398 3:30:56 ROURE Philippe V1M/63 (+)
1399 3:30:56 Aubert Jean-Francois V1M/65 (+)
1400 3:30:59 FADERNE Alain As Saint-junien V1M/72 (+)
1401 3:31:00 THISBE Alain A.s.p.t.t. Niort V1M/65 (+)
1402 3:31:00 BECHADE Christophe V1M/67 (+)
1403 3:31:01 THILLOU Jean-pierre V1M/69 (+)
1404 3:31:02 FREMOND Sebastien V1M/69 (+)
1405 3:31:03 COUTANT Regis V1M/64 (+)
1406 3:31:05 HELSTROFFER Patrick V1M/70 (+)
1407 3:31:05 ZAWADZKI Marc V1M/63 (+)
1408 3:31:06 MALARD Johan Ca Du Pays Saumurois * SEM/74 (+)
1409 3:31:06 LABREGERE Olivier SEM/74 (+)
1410 3:31:09 DEMAS Nicolas V1M/68 (+)
1411 3:31:10 ALTMAYER Hugues Ca Plassac SEM/77 (+)
1412 3:31:16 JULIEN Tanguy SEM/75 (+)
1413 3:31:16 MENETAUD Anthony Jarnac Athletisme SEM/79 (+)
1414 3:31:17 SILLARD Franck V1M/72 (+)
1415 3:31:17 BECHEMIL Dominique V2M/59 (+)
1416 3:31:19 GUILLET Jean-François Ac Roche-sur-yon * V1M/70 (+)
1417 3:31:19 BIRAULT Sebastien SEM/75 (+)
1418 3:31:22 COSTARD Jacky V1M/66 (+)
1419 3:31:23 COSTA Eric V2M/61 (+)
1420 3:31:25 PELTIER Julien SEM/86 (+)
1421 3:31:25 VANSTEENKISTE Johann SEM/74 (+)
1422 3:31:27 FRESNEAU Nicolas SEM/77 (+)
1423 3:31:29 MALASSIGNE Jean-yves S/l Us Arnage V2M/57 (+)
1424 3:31:30 MENON Eric Le Mans A 72 V2M/60 (+)
1425 3:31:31 CAIVEAU Franck V1M/64 (+)
1426 3:31:33 CHADERAT Alexandre SEM/79 (+)
1427 3:31:34 POMARES Alec V1M/63 (+)
1428 3:31:36 HALLIER Fabien SEM/77 (+)
1429 3:31:36 VIANDIER LEFEVRE Aurelie SEF/73 (+)
1430 3:31:37 CHAIGNE Damien V1M/72 (+)
1431 3:31:38 BODIN Odile V2F/62 (+)
1432 3:31:38 LASCAUD Fabrice SEM/76 (+)
1433 3:31:39 MOREAU Thierry V1M/64 (+)
1434 3:31:40 HENCHE Patrick Les Aigles De Pau V1M/70 (+)
1435 3:31:40 THIBAUD Estelle V1F/69 (+)
1436 3:31:40 COUVRAND Pierrick V2M/58 (+)
1437 3:31:41 HEBERT Laurent Les Aigles De Pau V1M/65 (+)
1438 3:31:41 LOUIS Frederic V1M/67 (+)
1439 3:31:42 BRUCHE Cedric Esprit Run SEM/74 (+)
1440 3:31:42 BAISSON Pierre ESM/90 (+)
1441 3:31:43 MARTIN Laurent V2M/61 (+)
1442 3:31:44 SECHER Anthony SEM/74 (+)
1443 3:31:44 CAROFF Gael V1M/69 (+)
1444 3:31:45 PARDON Benjamin SEM/81 (+)
1445 3:31:46 RICHEZ Nicolas V1M/70 (+)
1446 3:31:47 ROSIER Denis As Fleury Les Aubrais Saran At V1M/71 (+)
1447 3:31:50 LEFEBVRE Maxime SEM/84 (+)
1448 3:31:51 MAILLET Philippe V1M/71 (+)
1449 3:31:51 TARD Philippe Rochefort Athletisme Club V2M/59 (+)
1450 3:31:52 CHENU David SEM/73 (+)
1451 3:31:56 RENAUDIN Yannis SEM/80 (+)
1452 3:32:00 FERRU Nicolas V1M/69 (+)
1453 3:32:06 MORIN Christophe V1M/67 (+)
1454 3:32:07 KAUSS Denis As Chaingy Sport Nature V1M/63 (+)
1455 3:32:09 MAIGNANT David SEM/73 (+)
1456 3:32:10 BARON Jerome V1M/72 (+)
1457 3:32:15 CALINET Stephane V1M/63 (+)
1458 3:32:15 CANTIN Daniel V2M/54 (+)
1459 3:32:17 BOURCEREAU Franck SEM/73 (+)
1460 3:32:18 VILETTE Emmanuel V1M/71 (+)
1461 3:32:23 MALA Laurent V1M/64 (+)
1462 3:32:27 TAURINES Sebastien SEM/82 (+)
1463 3:32:29 CHALLAT Eddie Us Aigrefeuille Athletisme V1M/66 (+)
1464 3:32:34 BIETTE Nicolas SEM/85 (+)
1465 3:32:34 BURBAUD Alain Cognac Ac V2M/59 (+)
1466 3:32:35 GODOU Jean-christophe V1M/68 (+)
1467 3:32:36 BAUDOUIN Gianni As Chu Nantes V1M/63 (+)
1468 3:32:39 BOUHIER Mathieu SEM/86 (+)
1469 3:32:39 DAVID Bernard S/l Etoile De Clisson V2M/58 (+)
1470 3:32:40 FERHANE Claire SEF/77 (+)
1471 3:32:41 HAVLIK Martin (CZE) V1M/70 (+)
1472 3:32:42 FERRANT David V1M/68 (+)
1473 3:32:44 MOREAU Thomas SEM/85 (+)
1474 3:32:45 THERY Bernard Coureurs De Fond Deolois V3M/52 (+)
1475 3:32:46 CROS Claude Avenir Aire Sur Adour V1M/70 (+)
1476 3:32:46 BERNARD Luc V2M/60 (+)
1477 3:32:49 BONNET-ABELIN Eric SEM/74 (+)
1478 3:32:49 CORTHIER Gilles Racing Club Nantais * V1M/66 (+)
1479 3:32:50 CANNEZIN Loic V1M/72 (+)
1480 3:32:52 GATE Anthony S/l Ca Luconnais SEM/74 (+)
1481 3:32:52 CHEVALLIER Patrick V1M/72 (+)
1482 3:32:52 AVRIL Thomas SEM/79 (+)
1483 3:32:52 MOLET Claude S/l Ca Luconnais V2M/56 (+)
1484 3:32:53 BLONDEL Damien V1M/69 (+)
1485 3:32:55 GOUIN Laurent V1M/69 (+)
1486 3:32:55 CHAPLAIN Claude V3M/52 (+)
1487 3:33:01 LUKJANENKO Eric V2M/61 (+)
1488 3:33:01 GUYON Stephane V1M/67 (+)
1489 3:33:03 GENOUX Gerard Running Club De Mably V1M/63 (+)
1490 3:33:04 GAUTHIER Alexandre V1M/70 (+)
1491 3:33:05 BLANCHARD Julien SEM/76 (+)
1492 3:33:06 HARLE Thibaut SEM/76 (+)
1493 3:33:06 DAUNAY Christian V3M/50 (+)
1494 3:33:07 CAVROT Christophe Mbda Sport Athletisme V1M/65 (+)
1495 3:33:08 NICOLAS Christophe V1M/71 (+)
1496 3:33:10 BERTRAND Jean-paul V1M/64 (+)
1497 3:33:11 PRIGENT Nicolas Breizh Sport Attitude V1M/72 (+)
1498 3:33:13 LEBRUN Jean-pierre V2M/56 (+)
1499 3:33:14 BEN-NADJA Azdine Sc Draveil V2M/59 (+)
1500 3:33:15 ALBOUY Jean-pierre V1M/65 (+)
1501 3:33:16 LE MOULLEC Julien SEM/78 (+)
1502 3:33:18 MAGHFORI Mathieu SEM/85 (+)
1503 3:33:18 RIGAGNEAU Christine V1F/66 (+)
1504 3:33:22 DESPREZ Olivier SEM/74 (+)
1505 3:33:25 LE BRETON Yann SEM/75 (+)
1506 3:33:28 REVEILLERE Sebastien SEM/80 (+)
1507 3:33:29 GADIN Franck V1M/66 (+)
1508 3:33:30 CHARTIER Francis V3M/52 (+)
1509 3:33:31 BEAUX Jean-François V2M/58 (+)
1510 3:33:31 THEETEN Sebastien SEM/73 (+)
1511 3:33:31 GAY Dominique V1M/64 (+)
1512 3:33:37 ASSOGBA Florent SEM/81 (+)
1513 3:33:38 CHEVREAU Kewin SEM/84 (+)
1514 3:33:39 CORNILLET Bernard V2M/55 (+)
1515 3:33:39 PRAUD Dominique V1M/71 (+)
1516 3:33:39 KLEIN Florence V1F/68 (+)
1517 3:33:40 GAREL Michel V2M/59 (+)
1518 3:33:40 Bonnefous Bernard V2M/54 (+)
1519 3:33:40 BEGNAUD Bernadette Athletic Club Tassin V1F/66 (+)
1520 3:33:41 BELLANGER Michel V1M/66 (+)
1521 3:33:43 OREJA Lionel SEM/87 (+)
1522 3:33:44 BOUJU Pascal V2M/61 (+)
1523 3:33:44 LEONARD Emmanuel V1M/67 (+)
1524 3:33:44 MESMIN Jean-noel V2M/59 (+)
1525 3:33:47 DEMOY Stephane V1M/70 (+)
1526 3:33:47 CORNU Isabelle V1F/66 (+)
1527 3:33:48 BRUNET Baptiste Aca Saint Yrieix SEM/85 (+)
1528 3:33:48 CELLE Philippe SEM/73 (+)
1529 3:33:50 FOURNET Sullivan SEM/76 (+)
1530 3:33:50 SERVOT Frederic V1M/72 (+)
1531 3:33:51 LEMOINE Laurent V1M/70 (+)
1532 3:33:55 PAPUCHON Sylvain SEM/84 (+)
1533 3:33:56 DUMENIL Xavier Vie Au Grand Air De St Maur V1M/68 (+)
1534 3:33:59 BABOUOT Jean-baptiste SEM/80 (+)
1535 3:34:02 GASNIER Thierry V2M/61 (+)
1536 3:34:02 METIVIER Christophe V1M/69 (+)
1537 3:34:02 MEHAULT Valery Nantes Ec * SEM/74 (+)
1538 3:34:03 DURANDEAU Mickael SEM/73 (+)
1539 3:34:03 ROY Jean-loup V2M/62 (+)
1540 3:34:06 KOCH Stephane Union Sportive De La Chatre. V1M/72 (+)
1541 3:34:06 FERNANDEZ Pascal V1M/68 (+)
1542 3:34:06 GODEC Olivier As Chu Nantes SEM/74 (+)
1543 3:34:07 CHENE Christophe V1M/69 (+)
1544 3:34:07 OLIVIER Michael V1M/72 (+)
1545 3:34:08 BARON Benjamin SEM/88 (+)
1546 3:34:09 BIZIEN Frederic Al Bouguenais V1M/68 (+)
1547 3:34:09 MESSAGE Thierry SEM/74 (+)
1548 3:34:09 DUBREUIL Alain S/l Ca Luconnais V2M/59 (+)
1549 3:34:10 BILLON Joel V2M/56 (+)
1550 3:34:10 EL FELLAH Mahamed V1M/68 (+)
1551 3:34:10 ROCHER Thierry SEM/76 (+)
1552 3:34:12 JAMET Philippe SEM/79 (+)
1553 3:34:12 RABOUDOT Thierry V1M/71 (+)
1554 3:34:14 BECHET Matthieu SEM/78 (+)
1555 3:34:15 VIGNAU Eric V1M/66 (+)
1556 3:34:17 PUCHEU Franck SEM/75 (+)
1557 3:34:19 GUY Alexandre SEM/74 (+)
1558 3:34:19 ARDILEY Xavier V3M/52 (+)
1559 3:34:19 GIRARD Luc S/l Uac Briouxaise V1M/70 (+)
1560 3:34:21 TEBOUL Frederic Ca Brive V2M/56 (+)
1561 3:34:24 BRUNEAU Ludovic SEM/86 (+)
1562 3:34:25 MOREAU Jerome V1M/69 (+)
1563 3:34:26 GUERIN Maxime SEM/83 (+)
1564 3:34:27 DRUARD Valentin SEM/87 (+)
1565 3:34:29 DELLENBACH Nicolas V1M/63 (+)
1566 3:34:31 JOUSSEAUME Yvan S/l Jogging Club Poire-sur-vi SEM/79 (+)
1567 3:34:32 PERSAIS Eric A.s.p.t.t. Niort V2M/60 (+)
1568 3:34:34 BERTON Benoit V1M/71 (+)
1569 3:34:37 BOUCHOT Cyril Club Course Comite Entreprise SEM/74 (+)
1570 3:34:37 MIRALLES Laurent V1M/72 (+)
1571 3:34:37 CHAUVEAU Patrice SEM/74 (+)
1572 3:34:37 THUIA Arnaud SEM/81 (+)
1573 3:34:39 DAVID Stephane V1M/70 (+)
1574 3:34:40 VACA Sebastian SEM/76 (+)
1575 3:34:41 CORREIA Delmindo SEM/74 (+)
1576 3:34:43 ETEVE Nicolas ESM/91 (+)
1577 3:34:45 FOUILHOUX Nicolas SEM/77 (+)
1578 3:34:46 GRIMAULT Eric S/l Usc Buzancais V1M/65 (+)
1579 3:34:47 LEONARD Herve V1M/65 (+)
1580 3:34:47 FOUGERIT Eric V1M/67 (+)
1581 3:34:48 RATIER François V2M/59 (+)
1582 3:34:49 BILLOT Damien Gien Athle Marathon SEM/76 (+)
1583 3:34:49 CREIGNOU Gael SEM/78 (+)
1584 3:34:50 DEVARENNE Eric V1M/70 (+)
1585 3:34:51 FOURNET-FAYARD Laurent V1M/70 (+)
1586 3:34:51 LHOTELLIER Christophe La Valognaise Athletisme V1M/67 (+)
1587 3:34:52 GARCIA Thierry V1M/64 (+)
1588 3:34:53 MASSON Benoit SEM/78 (+)
1589 3:34:54 LE GARFF Jean-pierre V2M/60 (+)
1590 3:34:54 TACHDJIAN François As Vouille 86 Jogging V1M/71 (+)
1591 3:34:55 KEYTE Doug (GBR) ESM/90 (+)
1592 3:34:56 DEMONCHY Damien SEM/75 (+)
1593 3:34:56 FAVALIER Bernard V1M/67 (+)
1594 3:34:56 ROBIN Jessy SEM/74 (+)
1595 3:34:57 MARECHAL Claude Gien Athle Marathon V2M/53 (+)
1596 3:34:58 LE BONTE Mickael SEM/79 (+)
1597 3:34:59 SOUCHON Bernard V1M/63 (+)
1598 3:34:59 RABEAU Sylvain SEM/73 (+)
1599 3:35:00 WIDEHEM Pierre-jean SEM/75 (+)
1600 3:35:00 PRUNIER Joel V1M/64 (+)
1601 3:35:01 GUIGNARD Bruno V1M/70 (+)
1602 3:35:01 GOVIN Jeremie SEM/76 (+)
1603 3:35:05 DELHOMME Eric V1M/72 (+)
1604 3:35:10 GRIMAUD Benoit SEM/82 (+)
1605 3:35:11 LECROART Olivier V2M/58 (+)
1606 3:35:12 HANROT Adeline SEF/77 (+)
1607 3:35:12 VARDON Gilles SEM/83 (+)
1608 3:35:14 AVISSE Stephane SEM/87 (+)
1609 3:35:14 LETESTU Laurent V1M/68 (+)
1610 3:35:16 PREVOST Bruno SEM/73 (+)
1611 3:35:17 BRETON Alain V1M/71 (+)
1612 3:35:18 CHABOT Herve V2M/55 (+)
1613 3:35:20 PLOTEAU Gilles V1M/67 (+)
1614 3:35:21 HAY Christian Sevre Bocage Ac V2M/61 (+)
1615 3:35:23 JOLY François V1M/70 (+)
1616 3:35:25 BOUYER Jean-philippe V1M/70 (+)
1617 3:35:26 DIXNEUF Philippe V2M/56 (+)
1618 3:35:27 GUILLAUME Dominique V2M/59 (+)
1619 3:35:28 SAINT LAURENT Jean-marie V2M/53 (+)
1620 3:35:28 MOISAN Yann SEM/80 (+)
1621 3:35:29 DZIURLA Adam (POL) V2M/58 (+)
1622 3:35:29 TREMBLAYS Christophe S/l M J Athletisme V1M/67 (+)
1623 3:35:29 AUBLANC Jean-François Asptt Perigueux V1M/68 (+)
1624 3:35:30 MORGAND Regis V2M/62 (+)
1625 3:35:30 ROUAIX Pascal SEM/84 (+)
1626 3:35:32 LE MARCHAND Philippe V2M/62 (+)
1627 3:35:32 PROMINSKI Martin SEM/79 (+)
1628 3:35:33 GIBAUD Philippe V2M/62 (+)
1629 3:35:33 CARFANTAN Jean-François V1M/64 (+)
1630 3:35:34 RICHARD Romuald SEM/76 (+)
1631 3:35:34 LAMBOTIN Pascal Montdidier Athletix V1M/63 (+)
1632 3:35:36 LEROUX David SEM/80 (+)
1633 3:35:36 SIMON Gwilherm SEM/74 (+)
1634 3:35:36 DUVAL Nicolas SEM/81 (+)
1635 3:35:39 BATAILLE Renaud V1M/72 (+)
1636 3:35:41 BODINEAU Patrick V2M/59 (+)
1637 3:35:41 BERTHELIER Pascal V2M/59 (+)
1638 3:35:41 JARNOUX Brigitte Ac La Chapelle/erdre V2F/57 (+)
1639 3:35:42 BORDRON Loic V1M/72 (+)
1640 3:35:43 POTHET Marie-noelle S/l Haute Saintonge Athletisme V1F/69 (+)
1641 3:35:43 GIRARD Sylvain V2M/58 (+)
1642 3:35:48 COLON Cedric V1M/72 (+)
1643 3:35:49 MAILLEFER Josue S/l Sc Surgeres SEM/77 (+)
1644 3:35:49 MONNIER Yvan V1M/70 (+)
1645 3:35:49 FATA Christophe V1M/71 (+)
1646 3:35:51 SISQUELLAS Serge S/l Semeac Olympique V2M/62 (+)
1647 3:35:52 NAULEAU Anthony V1M/70 (+)
1648 3:35:54 BARNAY Hugo SEM/79 (+)
1649 3:35:54 LUCAS Marie-Françoise Plumaugat Athletisme V1F/69 (+)
1650 3:35:54 ROTURIER Christophe V1M/70 (+)
1651 3:35:55 DAVEUX Richard Es Segre Haut Anjou * V1M/63 (+)
1652 3:35:56 DANIAUD Jean-michel V2M/54 (+)
1653 3:35:56 DOS SANTOS Alain Running Club Arpajon V3M/48 (+)
1654 3:35:57 BAUDY Stephane V1M/71 (+)
1655 3:35:57 BOUHET Joel V3M/51 (+)
1656 3:35:58 SIMON Eric Ca Villenave D'ornon V1M/72 (+)
1657 3:35:59 DROUET Jerome V1M/67 (+)
1658 3:36:00 ABBATE Claude As. Municipale De Pau V1M/66 (+)
1659 3:36:02 SAGNIER Guy V1M/70 (+)
1660 3:36:03 MARSAUD Mickael SEM/78 (+)
1661 3:36:03 EUZENAT Yannick SEM/73 (+)
1662 3:36:04 ARCHAMBAUD Fabrice SEM/73 (+)
1663 3:36:05 CLAVERY Christophe V1M/69 (+)
1664 3:36:07 LE GUIADER Jean-loup Cam Vallee Du Cher-controis* V1M/64 (+)
1665 3:36:08 DUBLE Baptiste SEM/78 (+)
1666 3:36:08 JIBER Hamid V1M/65 (+)
1667 3:36:09 AUZANNEAU Valerie V1F/68 (+)
1668 3:36:09 RAYMOND Pascal SEM/75 (+)
1669 3:36:09 PAPIN Frederic V1M/66 (+)
1670 3:36:11 SAINT MARTIN Christophe V1M/66 (+)
1671 3:36:11 CAVROT Mireille Mbda Sport Athletisme V1F/70 (+)
1672 3:36:12 BLANCHARD Anthony SEM/73 (+)
1673 3:36:13 LAGARRIGUE Gilles V1M/69 (+)
1674 3:36:15 MARIAU Pascal V2M/62 (+)
1675 3:36:15 MOTARD Cecile V1F/71 (+)
1676 3:36:15 Margossian Arnaud V1M/68 (+)
1677 3:36:15 BERTHELOT Pascal V2M/61 (+)
1678 3:36:16 CROCHET Laurent SEM/73 (+)
1679 3:36:17 MARIOTTE Jerome Athletic Retz Sud Lac SEM/80 (+)
1680 3:36:19 PAILLARD Sylvie V1F/65 (+)
1681 3:36:24 MAUDET Anthony SEM/75 (+)
1682 3:36:25 LE GAL Thierry V1M/71 (+)
1683 3:36:27 GUERINEAU Cyril Us Crepy-en-valois SEM/76 (+)
1684 3:36:30 GUINOTTE François V2M/60 (+)
1685 3:36:30 IOTTI Maxime Union Sportive Bainaise SEM/75 (+)
1686 3:36:30 GRASSIN Philippe S/l Montpellier Uc V2M/60 (+)
1687 3:36:30 PRUDHOMME Mickael Scl Seiches / Le Loir V1M/71 (+)
1688 3:36:30 NAULEAU Jean-louis Scl Seiches / Le Loir V1M/70 (+)
1689 3:36:31 MALLET Jean-jacques V2M/61 (+)
1690 3:36:32 DUBOIS Jean-denis Es Bruges V2M/59 (+)
1691 3:36:32 BAUCHE Benoit SEM/80 (+)
1692 3:36:32 SOULLARD Loic V1M/70 (+)
1693 3:36:34 BROSSET Philippe V1M/63 (+)
1694 3:36:35 BOLLENGIER Olivier SEM/76 (+)
1695 3:36:35 BARRE VILLENEUVE Olivier ESM/90 (+)
1696 3:36:35 TRILLARD Lionel Club Ibm France V1M/72 (+)
1697 3:36:35 LACHAISE Pascal Ao Nivernaise (nevers) V1M/68 (+)
1698 3:36:36 BELLENGUEZ Arnaud SEM/78 (+)
1699 3:36:37 BELHACHE Michel Pace En Courant V2M/59 (+)
1700 3:36:39 MORICE Patrick V2M/59 (+)
1701 3:36:40 MALAVAL Fabien SEM/84 (+)
1702 3:36:41 CUIGNET Albin SEM/86 (+)
1703 3:36:43 TROGER Benoit S/l Uac Briouxaise SEM/73 (+)
1704 3:36:44 GAVOU Herve SEM/74 (+)
1705 3:36:46 PERON Matthieu V1M/72 (+)
1706 3:36:47 BERTHOME Frederic SEM/73 (+)
1707 3:36:47 PIBALEAU Arnaud SEM/78 (+)
1708 3:36:49 LE MEROY Jocelyn SEM/75 (+)
1709 3:36:52 LAUNAY Romain Ja Montfort-gesnois SEM/78 (+)
1710 3:36:55 VERON Benoit V1M/66 (+)
1711 3:36:56 SALIN Etienne V1M/68 (+)
1712 3:36:57 VALVERDE Joseph V1M/67 (+)
1713 3:36:58 PICARD Laurent Carquefou Ac V1M/71 (+)
1714 3:36:58 EMERIT Patrick V1M/64 (+)
1715 3:37:01 MILLET Jean-philippe V1M/70 (+)
1716 3:37:04 RIMBEAULT Dominique V2M/58 (+)
1717 3:37:05 WARNER Dennis (GBR) V2M/58 (+)
1718 3:37:05 VENEAU Alain SEM/78 (+)
1719 3:37:05 GAUDRY Stephane SEM/77 (+)
1720 3:37:06 HABATJOU Laurent SEM/77 (+)
1721 3:37:07 PELLE Patrick Courir A Saint Gervais V2M/62 (+)
1722 3:37:08 DOUCET Laurent V1M/71 (+)
1723 3:37:09 DELAVAUD Florence V1F/69 (+)
1724 3:37:13 ROCHETTE Philippe V1M/66 (+)
1725 3:37:15 VERGEOT Sebastien Acr Arles Et Sa Region (acra) V1M/70 (+)
1726 3:37:18 DEL BASSO Bernard As Carcassonne V2M/60 (+)
1727 3:37:19 BRET Dimitri SEM/77 (+)
1728 3:37:22 BOUCHER Didier V1M/72 (+)
1729 3:37:22 CARON Jean-François V1M/68 (+)
1730 3:37:23 BERTOUNESQUE Paul V2M/55 (+)
1731 3:37:23 HUBERT Alain V2M/61 (+)
1732 3:37:24 CHAMPIGNY Richard V1M/69 (+)
1733 3:37:25 CHAINAY David V1M/72 (+)
1734 3:37:25 DUTEL Pascal V2M/61 (+)
1735 3:37:25 BURBAUD Vincent SEM/74 (+)
1736 3:37:29 JAULIN Florent V1M/67 (+)
1737 3:37:29 GRAVE Romain SEM/87 (+)
1738 3:37:29 OLLIVIER Dominique Nantes Ec * V2M/61 (+)
1739 3:37:29 COINTE Sylvain V1M/64 (+)
1740 3:37:31 RAVACHE Philippe V2M/62 (+)
1741 3:37:31 AVENET Philippe V2M/56 (+)
1742 3:37:32 PERROCHEAU Stephane Gas Saujonnaises SEM/73 (+)
1743 3:37:33 GOULLENCOURT Laurent So Rosny-sous-bois V1M/66 (+)
1744 3:37:33 MONTOYA ROLDAN Pau (ESP) V1M/66 (+)
1745 3:37:34 BEUZIT Arnaud V1M/70 (+)
1746 3:37:35 SAMZUN Yann SEM/73 (+)
1747 3:37:35 CAUDELI Antonio V2M/62 (+)
1748 3:37:37 MAAFRI Mohamed V1M/72 (+)
1749 3:37:37 MILLIAC Jean-louis V1M/70 (+)
1750 3:37:39 CAUBET Bruno SEM/75 (+)
1751 3:37:41 POUPEAU Sebastien V1M/71 (+)
1752 3:37:41 Llinas Thierry V2M/60 (+)
1753 3:37:42 LEROUX Julien SEM/80 (+)
1754 3:37:43 GAILLARD Denis SEM/82 (+)
1755 3:37:45 IANNAZZO Fausto V2M/62 (+)
1756 3:37:48 CHAUVANCY Florent SEM/76 (+)
1757 3:37:48 BRONSARD Michel V2M/57 (+)
1758 3:37:49 HUSSON Gaetan SEM/73 (+)
1759 3:37:50 THOUVENIN Michel V3M/49 (+)
1760 3:37:51 HILIC Sacha V1M/71 (+)
1761 3:37:52 OPALINSKI Wilfried V1M/68 (+)
1762 3:37:53 CADIOU Stephane SEM/75 (+)
1763 3:37:54 MOREAU Frederic Athletic Retz Sud Lac SEM/76 (+)
1764 3:37:56 DANIEL Tony SEM/74 (+)
1765 3:37:57 LABORDE Jerome V1M/70 (+)
1766 3:37:57 MIGUEL Mickael V1M/72 (+)
1767 3:37:57 RUBBENS Emmanuel V1M/64 (+)
1768 3:37:58 LE GALL Anne Athletic Club Tassin V1F/65 (+)
1769 3:38:01 FAYET François Us Aigrefeuille Athletisme V1M/63 (+)
1770 3:38:02 BLOUIN Ludovic To Be Sport SEM/83 (+)
1771 3:38:03 TERRACHER Olivier V1M/70 (+)
1772 3:38:08 ROY Sylvie Asptt Tours V2F/62 (+)
1773 3:38:09 BERTHAUDEAU Fabien SEM/82 (+)
1774 3:38:10 TAVERA Arnaud SEM/74 (+)
1775 3:38:10 ROUDOT Cyril SEM/74 (+)
1776 3:38:12 MOUCHET Jean-bernard V2M/60 (+)
1777 3:38:13 BALCON Patrice SEM/78 (+)
1778 3:38:14 PERROT Thomas SEM/82 (+)
1779 3:38:15 GABORIT Patrice V1M/69 (+)
1780 3:38:15 Meslier Olivier Canejan Athletisme V2M/58 (+)
1781 3:38:18 SIMON Christophe SEM/80 (+)
1782 3:38:19 DUFY Christian Acr Arles Et Sa Region (acra) V2M/53 (+)
1783 3:38:20 GARCIA Emmanuel SEM/79 (+)
1784 3:38:20 MAURICE Gaetan SEM/79 (+)
1785 3:38:21 BENETEAU Jonathan SEM/84 (+)
1786 3:38:22 CHARLOT Ludovic SEM/73 (+)
1787 3:38:23 GAREL Dany V2M/61 (+)
1788 3:38:26 MOTTET Maxime La Valognaise Athletisme V1M/66 (+)
1789 3:38:26 ALBERT Bruno S/l M J Athletisme V2M/59 (+)
1790 3:38:26 BORDERIES Eric SEM/75 (+)
1791 3:38:29 AUPECLE Arnaud Ac Aubigny SEM/82 (+)
1792 3:38:29 MALINEAU Harmony SEF/89 (+)
1793 3:38:30 KERHERVE Stephane V1M/70 (+)
1794 3:38:30 BERRARI Sonie V1F/72 (+)
1795 3:38:30 DAHERON Laurent V1M/68 (+)
1796 3:38:31 PERTOKA Pascal V1M/70 (+)
1797 3:38:32 JACOB Marc V1M/72 (+)
1798 3:38:33 KUMER Olivier V1M/68 (+)
1799 3:38:34 BALMELLE Nathalie V1F/69 (+)
1800 3:38:36 PERSILLET Jean-michel V2M/60 (+)
1801 3:38:36 FAUQUEMBERGUE Pierre SEM/80 (+)
1802 3:38:37 VADIER Aurelien SEM/77 (+)
1803 3:38:41 GALLERAND Michel V3M/46 (+)
1804 3:38:44 DANCHE Jean-jacques V1M/63 (+)
1805 3:38:48 BRIGNONE Guy V1M/64 (+)
1806 3:38:49 TIRATEAU Gerald Ca Plassac SEM/73 (+)
1807 3:38:49 LE BOULICAUT Pascal Athle Rhuys V1M/64 (+)
1808 3:38:49 SURCOUF Christophe V1M/71 (+)
1809 3:38:49 NOUGAROU Jean-luc As Credit Foncier De Franc V3M/52 (+)
1810 3:38:50 DUCOUX Patrick S/l Us Argenton V2M/60 (+)
1811 3:38:51 BALEMBITS Frederic V1M/67 (+)
1812 3:38:52 LAURANCE Philippe SEM/82 (+)
1813 3:38:53 POIRIER Eric V1M/66 (+)
1814 3:38:53 BAZANTE Bruno V1M/71 (+)
1815 3:38:55 DEBARRE Bruno Sevre Bocage Ac V1M/65 (+)
1816 3:38:55 JOSSO Florent V1M/69 (+)
1817 3:38:56 SOULIER Christophe V1M/68 (+)
1818 3:38:57 LAJOYE Fabrice V1M/65 (+)
1819 3:38:57 GAREL Frederic V1M/70 (+)
1820 3:38:57 COTTEREAU Olivier V2M/62 (+)
1821 3:38:59 SOLEIL Jerome V1M/72 (+)
1822 3:38:59 COSTE Pascal V2M/58 (+)
1823 3:39:00 DUTOIS Stephane V2M/61 (+)
1824 3:39:01 RIVIERE Franck SEM/75 (+)
1825 3:39:01 BOTTE Xavier V1M/72 (+)
1826 3:39:01 PASNON Jacques Cam Vallee Du Cher-controis* V3M/50 (+)
1827 3:39:01 PERRUDIN Olivier SEM/75 (+)
1828 3:39:02 ROBERT Stephane SEM/75 (+)
1829 3:39:03 ALLOUAT Pierric V1M/67 (+)
1830 3:39:03 BRICOU Alain V1M/70 (+)
1831 3:39:04 CHOQUET Dominique V1M/70 (+)
1832 3:39:05 COUDERC Philippe SEM/73 (+)
1833 3:39:06 NEAU Fabien SEM/84 (+)
1834 3:39:06 ESTUPINO Samuel SEM/80 (+)
1835 3:39:10 RENOU Yann V1M/71 (+)
1836 3:39:11 LIGOT Jacquelin Entente Des Mauges* V2M/62 (+)
1837 3:39:12 BAUDRIT Patrick S/l Us Saintes Athletisme V3M/49 (+)
1838 3:39:13 BARDEAU Jean-François V1M/69 (+)
1839 3:39:13 LABARRE Damien SEM/80 (+)
1840 3:39:16 PERCHE Bernard Athletic Pont-rean V2M/54 (+)
1841 3:39:19 CID Franck V1M/70 (+)
1842 3:39:19 SANDEAU Laurent V1M/69 (+)
1843 3:39:22 KOZYK Olivier V1M/70 (+)
1844 3:39:25 MARION Carole SEF/77 (+)
1845 3:39:26 BROSSAY Alain V2M/59 (+)
1846 3:39:28 GALLENNE Jordy SEM/84 (+)
1847 3:39:28 LORIN Jean V1M/64 (+)
1848 3:39:28 JAMBU Stephane SEM/73 (+)
1849 3:39:29 PAILLES Jean-michel V1M/64 (+)
1850 3:39:30 MELDON Jean-pierre V1M/64 (+)
1851 3:39:30 GUERIN Christophe V1M/68 (+)
1852 3:39:30 BRUYERE François V2M/56 (+)
1853 3:39:31 CORNET Jerome SEM/81 (+)
1854 3:39:31 AULNETTE Bernard V2M/62 (+)
1855 3:39:31 DUSIGNE Patrick V2M/62 (+)
1856 3:39:32 SEIGNE Christophe V1M/68 (+)
1857 3:39:33 PELLERIN Laurent Jarnac Athletisme V1M/65 (+)
1858 3:39:37 VALET Mickael SEM/81 (+)
1859 3:39:38 MONIER Thierry Asm St-etienne V1M/64 (+)
1860 3:39:38 JOUIN David SEM/73 (+)
1861 3:39:39 BLEHER Eric V1M/68 (+)
1862 3:39:39 LEGRAND Stephane V1M/72 (+)
1863 3:39:39 ROUXEL Franck Athle Du Pays De Redon V1M/71 (+)
1864 3:39:39 GAUTIER Jean-paul Athle Du Pays De Redon V2M/57 (+)
1865 3:39:40 GARCIA Eric V1M/65 (+)
1866 3:39:41 ROSSI Fabrice V1M/70 (+)
1867 3:39:41 DREANO Noel SEM/73 (+)
1868 3:39:42 GUIMBRETIERE Denys V2M/59 (+)
1869 3:39:43 FRANCHETEAU Frederic Jogging Club Sablais V1M/64 (+)
1870 3:39:44 CHOMONT Yves Eacc Dompierre V1M/65 (+)
1871 3:39:45 NOCQUET-MICHELET Françoise V1F/69 (+)
1872 3:39:48 BOURSIER Laurent Jogging Club Sablais V1M/66 (+)
1873 3:39:48 BREGARDIS Johan Les Aigles De Pau SEM/74 (+)
1874 3:39:49 RAOULX Patrick SEM/77 (+)
1875 3:39:50 VLIEGEN Eric V2M/55 (+)
1876 3:39:50 PALICOT David V1M/71 (+)
1877 3:39:51 PATTENER Francis V2M/59 (+)
1878 3:39:54 RICCI Jean-luc V1M/64 (+)
1879 3:39:56 PIERRE Joel V2M/55 (+)
1880 3:39:58 PORCHER Delphine SEF/77 (+)
1881 3:40:00 BOUSSIQUET Mickael SEM/84 (+)
1882 3:40:01 NIBEAU Sebastien Free Run 72 V1M/72 (+)
1883 3:40:01 ORAIN Stephane V1M/72 (+)
1884 3:40:02 DENAIRE Nathalie V1F/70 (+)
1885 3:40:04 LEGRAND Christian V2M/54 (+)
1886 3:40:05 MECHAI Marc V1M/72 (+)
1887 3:40:06 BOURRIEAU Yohann SEM/80 (+)
1888 3:40:06 BOURRIEAU Georges V2M/54 (+)
1889 3:40:06 CADERHOUSSIN Anthony S/l Franconville Athletisme Va V1M/64 (+)
1890 3:40:07 LIDA Robert S/l Montpellier Uc V2M/53 (+)
1891 3:40:07 BLOT Cecile SEF/84 (+)
1892 3:40:07 DEGLANE Laurent V1M/68 (+)
1893 3:40:08 BOUQUET Sophie Les Galopins De Guyenne V1F/69 (+)
1894 3:40:08 GARNIER Stephane V1M/72 (+)
1895 3:40:10 PETITGAS Stephane V1M/72 (+)
1896 3:40:11 BERTHELOT Eric As Culturelle Verrie Rou Marso V2M/61 (+)
1897 3:40:11 DUMOULIN Xavier SEM/81 (+)
1898 3:40:12 Mosmeau Christelle SEF/73 (+)
1899 3:40:12 GARABOEUF Mickael Ca Villenave D'ornon SEM/77 (+)
1900 3:40:12 FILLOUX Alain V2M/61 (+)
1901 3:40:14 LEBLOIS Fabrice SEM/74 (+)
1902 3:40:14 DEGENTIL Eric V1M/67 (+)
1903 3:40:15 ROUSSEAU Virginie SEF/80 (+)
1904 3:40:15 ROLLAND-PIEGUE Jean-marc V1M/65 (+)
1905 3:40:16 GALLARD Samuel SEM/78 (+)
1906 3:40:17 REAU Patricia V1F/72 (+)
1907 3:40:18 BOUTELEUX Arnaud ESM/91 (+)
1908 3:40:18 GUERCHET Matthieu SEM/86 (+)
1909 3:40:18 AUVRAY Vincent SEM/78 (+)
1910 3:40:18 BERTHELOT Julien SEM/79 (+)
1911 3:40:19 AGNERAY Laurence V1F/69 (+)
1912 3:40:20 THEBERT Mickael SEM/76 (+)
1913 3:40:20 NGUYEN Thevu V1M/67 (+)
1914 3:40:21 VIGNAUD Marc V2M/60 (+)
1915 3:40:21 BLUM Martin V1M/64 (+)
1916 3:40:23 VALLEAU Jean-jacques V2M/58 (+)
1917 3:40:23 VALLEAU Jean-philippe ESM/90 (+)
1918 3:40:24 GUINOT Patrick V1M/68 (+)
1919 3:40:24 MAUDET Stephan SEM/73 (+)
1920 3:40:25 SEILLE Karl V1M/70 (+)
1921 3:40:25 THOULOUZE Jean-paul V1M/69 (+)
1922 3:40:26 LEVEQUE Arnaud SEM/73 (+)
1923 3:40:26 VITRAC Michel Athletic Pont-rean V1M/63 (+)
1924 3:40:29 PARADOUX Patrick V1M/63 (+)
1925 3:40:30 FIEVRE Christophe Entente Des Mauges* SEM/88 (+)
1926 3:40:30 GUILLOU Jean-louis V1M/67 (+)
1927 3:40:32 TIBURCE François V2M/60 (+)
1928 3:40:33 LAUNAY Jean-paul V1M/64 (+)
1929 3:40:38 SAJA Jean-remy V1M/69 (+)
1930 3:40:39 LAFITTE Bernard V1M/64 (+)
1931 3:40:40 DUFLOUX Gilles Ea Moulins-yzeure-avermes V2M/62 (+)
1932 3:40:40 LANDRIEAU Freddy SEM/80 (+)
1933 3:40:40 LANDRIEAU Jimmy SEM/82 (+)
1934 3:40:42 GUERET Cyrille S/l Endurance 23 La Souterrain V1M/71 (+)
1935 3:40:45 VALLIER Celine V1F/71 (+)
1936 3:40:47 VIALE Fabrice Jarnac Athletisme V1M/71 (+)
1937 3:40:48 DOMPROBST Frederic SEM/79 (+)
1938 3:40:51 CARUANA Matthieu SEM/78 (+)
1939 3:40:53 CHATAIGNER Olivier V1M/63 (+)
1940 3:40:53 LE CROM Christophe V1M/65 (+)
1941 3:40:56 OLLIVIER Alain V1M/69 (+)
1942 3:40:56 BODENAN Franck SEM/73 (+)
1943 3:40:57 LEZAY Olivier SEM/73 (+)
1944 3:41:01 BOSSARD Jean-michel V1M/70 (+)
1945 3:41:03 DOUCET Julien SEM/84 (+)
1946 3:41:03 FAURE François SEM/87 (+)
1947 3:41:05 BOUHIER Dominique S/l Jogging Loisir Bretignoll V2M/53 (+)
1948 3:41:07 FERREC Jean-François V1M/70 (+)
1949 3:41:08 FONTAINE Frederic V2M/56 (+)
1950 3:41:10 COCHET Nivard S/l Chateauneuf Athle V2M/60 (+)
1951 3:41:11 MOREAU Sandrine Psa Peugeot Cac Cormelles V1F/71 (+)
1952 3:41:14 BLONDEEL François SEM/78 (+)
1953 3:41:15 BRIDENNE Jean-baptiste V1M/72 (+)
1954 3:41:17 LOUVET Theophane ESM/91 (+)
1955 3:41:18 AUDRAIN Regis SEM/75 (+)
1956 3:41:18 CLAVERY Michael SEM/73 (+)
1957 3:41:19 ROZE Thierry V1M/67 (+)
1958 3:41:23 BAUDOUIN David V1M/69 (+)
1959 3:41:24 LE SAUX François SEM/83 (+)
1960 3:41:24 RAULT Pascal V2M/62 (+)
1961 3:41:24 BODIN Freddy SEM/73 (+)
1962 3:41:26 PICHOT Christian V1M/68 (+)
1963 3:41:26 SURGET Jacky V2M/57 (+)
1964 3:41:26 LOBBEDEZ Thierry V1M/65 (+)
1965 3:41:28 LE FLOHIC Pascal V2M/62 (+)
1966 3:41:29 ANTERIEUR Frederic V1M/68 (+)
1967 3:41:29 BRISSET Patrice S/l M J Athletisme V1M/68 (+)
1968 3:41:30 ESSLING Denis V1M/64 (+)
1969 3:41:32 LAVRIT Yvan V2M/58 (+)
1970 3:41:33 COLLARD Xavier V1M/64 (+)
1971 3:41:33 GAUVREAU Benoit SEM/84 (+)
1972 3:41:34 LAMARRE Jean-yves V1M/70 (+)
1973 3:41:37 DEME Florian SEM/88 (+)
1974 3:41:38 GOUTFREIND Pascal Ac Boulay V1M/67 (+)
1975 3:41:39 GASTE Anthony SEM/75 (+)
1976 3:41:39 GUITTON Pascal V1M/72 (+)
1977 3:41:40 MANSART François Athletic Brunoy Club V2M/59 (+)
1978 3:41:40 BASLE Jerome V1M/70 (+)
1979 3:41:41 COUTURE Gregory SEM/82 (+)
1980 3:41:43 EYHORN Philippe V1M/63 (+)
1981 3:41:43 MOREAU Jean-bernard V1M/63 (+)
1982 3:41:44 LOEUILLET Olivier V1M/69 (+)
1983 3:41:44 WISLEZ Nicolas V1M/66 (+)
1984 3:41:46 VIEUILLE Stephane V1M/70 (+)
1985 3:41:47 NOUXET Denis V2M/54 (+)
1986 3:41:49 QUILLON Christophe V1M/69 (+)
1987 3:41:50 BOUCHER Julien SEM/79 (+)
1988 3:41:50 BOUYER Laurent SEM/75 (+)
1989 3:41:52 BERNARD Sebastien SEM/74 (+)
1990 3:41:53 BILLON Yannick V1M/71 (+)
1991 3:41:57 RUDA Miguel (ESP) V1M/71 (+)
1992 3:41:57 DAVEN Regis V2M/57 (+)
1993 3:41:58 FONTENEAU Bertrand V1M/67 (+)
1994 3:41:58 BEAUVAIS Richard V1M/63 (+)
1995 3:41:58 DESCAMPS Frederic V1M/70 (+)
1996 3:42:00 LAVENANT Regis V1M/69 (+)
1997 3:42:02 CLISSON Robert S/l Uac Briouxaise V1M/63 (+)
1998 3:42:05 HUGON Eric V2M/56 (+)
1999 3:42:08 CARTRON David SEM/73 (+)
2000 3:42:08 RUEL Bruno V2M/59 (+)
2001 3:42:09 CHENARD Anthony V1M/72 (+)
2002 3:42:10 DUHAMEL Vincent SEM/74 (+)
2003 3:42:10 WALAS David V1M/72 (+)
2004 3:42:11 BRETENET Thibault SEM/74 (+)
2005 3:42:11 COUDREY Christophe As. Municipale De Pau V1M/64 (+)
2006 3:42:11 PAULO Jose (POR) V1M/65 (+)
2007 3:42:12 LANDAIS Yannick Asc Saint-barthelemy V2M/61 (+)
2008 3:42:13 BERNARD Laurent Grand Angouleme Athletisme V1M/65 (+)
2009 3:42:13 MICHAUD Christian V1M/65 (+)
2010 3:42:15 DEBIEF Fanny SEF/86 (+)
2011 3:42:17 FERRY Vincent V1M/72 (+)
2012 3:42:18 HEURTEBIZE Emmanuel V1M/68 (+)
2013 3:42:18 SALVANT Thomas V1M/67 (+)
2014 3:42:19 BOIS Patrice V2M/59 (+)
2015 3:42:20 LAPARRE Nicolas SEM/82 (+)
2016 3:42:22 THEBEAULT Jacques V3M/51 (+)
2017 3:42:22 SIMONEAU Franck V1M/64 (+)
2018 3:42:23 BLEZEL Eric V1M/69 (+)
2019 3:42:24 PIRET-IRVOAS Brigitte V2F/62 (+)
2020 3:42:25 DHOINE Alex SEM/75 (+)
2021 3:42:25 BLONDEAU Xavier S/l Montpellier Athletisme SEM/74 (+)
2022 3:42:25 TURQUOIS Yves V1M/72 (+)
2023 3:42:25 FLANDE Bruno V1M/66 (+)
2024 3:42:26 LAMOULIATTE Matthieu SEM/80 (+)
2025 3:42:27 MOREAU Jean-louis V2M/58 (+)
2026 3:42:28 VARELA David SEM/79 (+)
2027 3:42:30 ZANNINI Frederic V1M/69 (+)
2028 3:42:31 DOMENECH Franck S/l Montataire Ac V1M/64 (+)
2029 3:42:31 GUERIN Cyril SEM/80 (+)
2030 3:42:32 MARTIN Guillaume SEM/79 (+)
2031 3:42:32 PLUYAUD Serge V2M/56 (+)
2032 3:42:33 FILLATRE Nicolas SEM/79 (+)
2033 3:42:33 AUDEBAULT Vincent SEM/75 (+)
2034 3:42:33 BESNARD-GAUTHIER Nicole Courir A Saint Gervais V1F/63 (+)
2035 3:42:33 SIETSMA Mary (AUS) V1F/64 (+)
2036 3:42:34 O'CONNELL Brian (IRL) V1M/69 (+)
2037 3:42:34 GUILLEMET Benoit SEM/80 (+)
2038 3:42:35 NEUVECELLE Pierre V2M/56 (+)
2039 3:42:35 FRAIGNAC Gilles Running Club Arpajon V1M/63 (+)
2040 3:42:35 MERCIER Philippe V1M/66 (+)
2041 3:42:35 BREDON Sebastien SEM/79 (+)
2042 3:42:36 GIRARD Gaetan ESM/92 (+)
2043 3:42:36 MOTTAY Olivier V1M/72 (+)
2044 3:42:37 MORILLON Denis V1M/72 (+)
2045 3:42:37 ROUXEL Henri V2M/53 (+)
2046 3:42:37 PAJOT Aurelien SEM/77 (+)
2047 3:42:37 BERNARDIN Herve V1M/64 (+)
2048 3:42:37 BROTTIER Christophe V1M/67 (+)
2049 3:42:38 LEBEL Kevin SEM/89 (+)
2050 3:42:39 JAGOUEIX Yohann SEM/81 (+)
2051 3:42:40 MARTINOD Nicolas SEM/77 (+)
2052 3:42:41 PORQUET Sebastien SEM/84 (+)
2053 3:42:42 FERRU Frederic V1M/69 (+)
2054 3:42:42 LE LAY Pascal V1M/72 (+)
2055 3:42:43 BOYER Jean-luc V1M/68 (+)
2056 3:42:44 MERCUL Willy SEM/73 (+)
2057 3:42:46 MASSARD David S/l Uac Briouxaise SEM/87 (+)
2058 3:42:46 DUBASQUE François V1M/72 (+)
2059 3:42:46 HERVIO Yannock V2M/60 (+)
2060 3:42:47 NAULEAU Philippe Avenir Aire Sur Adour V2M/62 (+)
2061 3:42:47 THARREAU Laurent V1M/70 (+)
2062 3:42:47 RICHARD Emmanuel SEM/79 (+)
2063 3:42:47 MARECHAL Nicolas SEM/80 (+)
2064 3:42:48 BARON Guillaume Entente Nord Loire 44 * SEM/74 (+)
2065 3:42:48 FABRE Henri claude V1M/65 (+)
2066 3:42:48 MARTIN Regis V1M/69 (+)
2067 3:42:50 CHEREAU Christian S/l Us Arnage V3M/49 (+)
2068 3:42:51 GOULIN David SEM/83 (+)
2069 3:42:51 PUJADE Michel A.c.f.c.g.a V1M/66 (+)
2070 3:42:52 MOLA Jacquelin V1M/72 (+)
2071 3:42:52 CU