Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de La Rochelle              Donnez votre avis sur l'édition 2011

AfficheLR2011.png

Le 27/11/2011 - 21ème édition - 4540 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:07:13 KOMEN John (KEN) SEM (+)
2 2:08:39 LIMO Daniel (KEN) SEM (+)
3 2:10:44 KIMAIYO Nahashon (KEN) SEM (+)
4 2:11:34 WOLDEMIKAEL Feyisa (ETH) SEM (+)
5 2:14:23 JALAL Nourdine (MAR) 1374187 Martigues Sports Athle SEM (+)
6 2:18:05 BARNGETURY Eliud (KEN) SEM (+)
7 2:21:48 KWALIA Peter (KEN) SEM (+)
8 2:25:40 COTTIN Julien 792266 Us Aigrefeuille Athletis SEM (+)
9 2:28:33 PRIHOTKO Victcheslav (UKR) V1M (+)
10 2:28:34 ROGOVOY Victor (UKR) V1M (+)
11 2:29:11 JOUSSEMET Jerome 668773 Racing Club Nantais SEM (+)
12 2:30:15 DUFFAU Stephan 1107462 Racing Club Vendee V1M (+)
13 2:30:23 ROUX Christian 929434 Asc Saint-barthelemy V1M (+)
14 2:31:49 GRENETIER Benjamin 719050 As Saint-junien SEM (+)
15 2:33:21 FAYE Anthony 117556 Gas Saujonnaises SEM/84 (+)
16 2:35:51 VIDAL Patrick 206089 Lisses Ac V1M (+)
17 2:36:07 CHATU Ture (ETH) SEF (+)
18 2:36:25 MOREAU Ludovic 544050 Athletisme Marennes Pr SEM/77 (+)
19 2:36:51 BOKU Zerfe (ETH) SEF (+)
20 2:38:13 RAHARD Stephane SEM (+)
21 2:38:24 AGUIAR Alexandrino (POR) 738208 S/l Leognan Athletisme V1M (+)
22 2:38:39 HAILU Wayinshet (ETH) SEF (+)
23 2:38:52 DEQUET Laurent V1M (+)
24 2:39:21 LATRACH Kamel 104917 Clain A. Pictave Poitiers SEM (+)
25 2:39:22 EVENO Lionel 764410 Saint Malo Sports Loisi V1M (+)
26 2:39:33 BLOUET Laurent 984729 Saint Malo Sports Loisi V1M (+)
27 2:39:47 GAUTIER Freddy 898055 Us Aigrefeuille Athletis SEM (+)
28 2:39:51 LE ROUX Christian 505391 Us Bannalec V1M (+)
29 2:39:54 GICQUEL Sylvain 283485 S/l Ac Haute Vilaine V1M (+)
30 2:40:26 CANDELIER Christophe V1M (+)
31 2:40:27 AVRIL Jean-Claude 880921 Athletic Club De St Pala V2M (+)
32 2:40:32 RIVES Jean-Jacque 436884 S/l A.c.m Running Club SEM (+)
33 2:40:53 LUCASSEAU Cedric SEM (+)
34 2:42:50 FERREIRA Manuel 1114600 Stade Mont De Marsan V1M/69 (+)
35 2:43:01 BROUARD Clement 500551 Asptt Poitiers SEM (+)
36 2:43:18 DAVID Samuel SEM (+)
37 2:43:27 CLEMENT Patrice 928250 Asptt Valence SEM (+)
38 2:43:30 DURAND Frederic SEM (+)
39 2:43:38 DEMEULEMESTER Eric 1051300 Ja Melesse V1M (+)
40 2:43:38 Helleux Patrick 474970 Ja Melesse V2M/58 (+)
41 2:44:11 LAURE Benoit 1140461 Carquefou Ac SEM (+)
42 2:44:18 MASSON Eric 1188450 Saint Malo Sports Loisi V1M (+)
43 2:44:34 DESWARTE Thierry 508318 Philippides Club Temple V1M (+)
44 2:44:51 MENANTEAU Arnaud SEM (+)
45 2:44:56 PLANCHET Emmanuel 413605 Philippides Club Temple V1M (+)
46 2:45:11 AREIAS Herve 1098313 Athletisme Marennes Pr V1M (+)
47 2:45:18 ROCHE Adeline 961683 Club Athletique Du Roa SEF (+)
48 2:45:23 TRICOIRE Sebastien SEM (+)
49 2:45:38 FLAMENT Samuel 1217891 Running Club De Corbie SEM (+)
50 2:45:50 AUBERT Morgan SEM (+)
51 2:45:54 DUMOULIN Laurent 249196 Sda Aix-en-othe V1M (+)
52 2:46:07 Moumou El Hadi V2M (+)
53 2:46:08 BRUNETEAU Patrice 300029 A.s.p.t.t. Niort V1M (+)
54 2:46:12 GRIMMIAUX Vincent 1035005 S/l Sa Fontenay-le-comt SEM (+)
55 2:46:37 AUBERT Cedric 484296 Us Saint Gilles SEM (+)
56 2:46:50 SEGUIN Thierry 207403 Amicale Laique Bourg S V1M (+)
57 2:46:54 HERVY Dominique 1161511 Usm Vire SEM (+)
58 2:47:00 MADRID Gregory SEM (+)
59 2:47:18 LETOURNEUX Christophe V1M (+)
60 2:47:31 VINET Philippe V1M (+)
61 2:47:35 MARECHAL Franck SEM (+)
62 2:48:06 WUILMET Cyril SEM (+)
63 2:48:35 GOISNARD Denis 175727 S/l Avon Fontainebleau V1M (+)
64 2:48:43 Le Caroff Patrice V1M/62 (+)
65 2:48:44 SURVILLE Nicolas 1003150 Stade Athletique Bayeu SEM (+)
66 2:48:44 CAUMONT David SEM (+)
67 2:48:48 COISNON Arnaud SEM (+)
68 2:49:01 RIGOURD Regis SEM (+)
69 2:49:16 CLERO Sebastien SEM (+)
70 2:49:38 SAOZANET Stephane SEM (+)
71 2:49:44 LE CAM Mikael SEM (+)
72 2:49:51 BAILLIVET Philippe V1M (+)
73 2:50:00 BERNARD Stephane SEM (+)
74 2:50:06 DOUVRY Damien 807506 Aunis A. La Rochelle Ayt SEM (+)
75 2:50:28 BERTHELOT Christophe SEM (+)
76 2:50:32 BERHAULT Arnaud SEM (+)
77 2:50:39 RESENDE Jose 1139680 Fraternelle Chat.-gaill V1M (+)
78 2:50:42 LEBRETON Johann SEM (+)
79 2:50:50 RANGIER Sebastien V1M (+)
80 2:50:51 RIVERAIN Joel 507526 Upac Chateau-gontier * V2M (+)
81 2:50:53 GRATTEAU Nicolas SEM (+)
82 2:51:10 BARBIER Marc V1M (+)
83 2:51:17 GRATUSSE Cedric SEM (+)
84 2:51:22 DUTEIL Anthony V1M (+)
85 2:51:29 CHEVE Christophe 1267507 Racing Club Nantais * SEM (+)
86 2:51:39 DIAZ Laurent 274219 Stade Rennais Athletism SEM (+)
87 2:51:47 CRICKMORE Kelly (GBR) SEF (+)
88 2:51:48 BAFFREAU Stephane SEM (+)
89 2:51:51 GIRET Tony SEM (+)
90 2:52:02 BECUWE Michael 425215 Peugeot Citroen Ac Cha SEM (+)
91 2:52:02 BINSON Benoit 863808 Athletisme Marennes Pr V1M (+)
92 2:52:03 METAIS Jean-Sebast SEM (+)
93 2:52:13 CONTANT Jerome 1007130 SEM (+)
94 2:52:14 DEMOUTIEZ Frederic SEM (+)
95 2:52:15 MEUNIER Xavier 1195158 Ac Haut Poitou V1M (+)
96 2:52:28 JULIEN Jerome 1427552 Beaumont Athletique C V1M (+)
97 2:52:30 LE QUERRE Fabrice 767669 Clamart Courses Sur R SEM (+)
98 2:52:40 DELILE Bruno 340877 Ems Athletisme V1M (+)
99 2:52:47 QUINTIN Yves 1363821 Cab Pont L'abbe V1M (+)
100 2:52:59 JARRIAULT Philippe 1065793 Athletisme Marennes Pr V2M (+)
101 2:53:00 METTIER Stephane SEM (+)
102 2:53:06 GARNIER Bruno V1M (+)
103 2:53:20 MONTAMAT Jean-Roch V1M (+)
104 2:53:25 LE GOFF Pascal V1M (+)
105 2:53:29 DEVAUX Ludovic SEM (+)
106 2:53:32 BROT Raphael 567435 S/l Amicale Laique De Pl SEM (+)
107 2:53:48 ENGDAHL Olof SEM (+)
108 2:53:48 L'HOTE Jeremy SEM (+)
109 2:53:49 VARENNE Patrice V1M (+)
110 2:54:19 MOISSERON Nicolas 194152 Flers-conde Sur Noirea SEM (+)
111 2:54:22 BROSSARD Thierry V1M (+)
112 2:54:29 THOMAS Mickael SEM (+)
113 2:54:30 BACCHI Jacques V2M (+)
114 2:54:54 CHAMPEAU Laurent 569593 Athletisme Marennes Pr V1M (+)
115 2:55:00 GUILLAMET Olivier V1M (+)
116 2:55:05 GRANELET Christophe V1M (+)
117 2:55:07 TURBE Loic V1M (+)
118 2:55:16 VERGNAUD Laurent 1294782 Sevre Bocage Ac * V1M (+)
119 2:55:17 GAUDY Wilfried SEM (+)
120 2:55:18 GUIANVARC'H Fabrice SEM (+)
121 2:55:22 CHAMPEAU Mickael 1188600 A.s.p.t.t. Niort SEM (+)
122 2:55:25 PINTO Antonio 1164775 As Credit Foncier De Fr V1M (+)
123 2:55:37 DUMONTIER Damien SEM (+)
124 2:55:54 MONGO SOM David 1094800 S/l C.o. Des Ulis V1M (+)
125 2:55:59 BOULANGER Antoine SEM (+)
126 2:56:01 DIOT Laurent SEM (+)
127 2:56:06 GRANDIN Edy 1051442 Asptt Saint Quentin V1M (+)
128 2:56:08 TEFFO Nicolas 763949 Cpl Primaube SEM (+)
129 2:56:14 DE PASQUALIN Henry 125472 Rambouillet Sports SEM (+)
130 2:56:16 THERY Pascal 109882 Coureurs De Fond Deol V1M (+)
131 2:56:22 CARRIOU Jean-Yves 509175 S/l Amicale Laique De Pl V3M (+)
132 2:56:23 DUBOIS Remi 953152 Gdm Saint-james V2M (+)
133 2:56:26 RADE Philippe 1281715 Jogging Meslay V1M (+)
134 2:56:28 LELONG Christian SEM (+)
135 2:56:32 BIGEARD Patrice V1M (+)
136 2:56:43 BRIAND David 797932 Poitiers Etudiants Club SEM (+)
137 2:56:44 CHANEL Philippe 309061 S/l Athletisme Chatillo V2M (+)
138 2:56:47 ENGEAMMES Pascal V1M (+)
139 2:56:48 LEGUENNEC Arnaud SEM (+)
140 2:56:49 GARRANT Aymeric SEM (+)
141 2:56:56 DUVAL Marc V1M (+)
142 2:56:56 Flasque Gauthier SEM/85 (+)
143 2:56:58 BIDAULT Fabrice 1088591 Co-km 42 St Just Le Mart V1M (+)
144 2:56:59 GENTET Richard 210076 Flers-conde Sur Noirea V1M (+)
145 2:56:59 GENTET David SEM (+)
146 2:57:00 RAOULT Patrick V1M (+)
147 2:57:04 PROVOST Raphael 1073685 Combourg Athletisme V1M (+)
148 2:57:15 CORNU Christophe V1M (+)
149 2:57:15 NOZAY Christophe V1M (+)
150 2:57:16 RODRIGUES Carlos-Albert 207853 Asptt Perigueux V1M (+)
151 2:57:24 GUYONVARCH Gilles V1M (+)
152 2:57:34 LABBETOUL Baptiste SEM (+)
153 2:57:37 GUILLEMAIN Philippe 246038 Uai Nogent-sur-marne V2M (+)
154 2:57:46 LECHAT Samuel SEM (+)
155 2:57:48 BODIN Jean-Noel 1179832 Ac Haut Poitou V1M (+)
156 2:57:50 FROMONT Vincent SEM (+)
157 2:57:51 GOUBON Julien SEM (+)
158 2:58:02 GUENO Bertrand SEM (+)
159 2:58:14 RIGOLLE Mickael SEM (+)
160 2:58:15 CHARBEAU Etienne SEM (+)
161 2:58:18 LOPEZ Philippe 777518 Aunis A. La Rochelle Ayt V1M (+)
162 2:58:19 COUDRAY Cyril 564962 Ac Change 72 SEM (+)
163 2:58:24 PLAUT Jean-Claude 227922 Asptt Rouen V2M (+)
164 2:58:28 DUTOT Sebastien 1359761 Grand Angouleme Athle SEM (+)
165 2:58:43 BOUFFANDEAU Xavier SEM (+)
166 2:58:44 CLARACQ Thomas SEM (+)
167 2:58:49 MOINARD David SEM (+)
168 2:58:52 DELAGE Bruno V1M (+)
169 2:58:53 NAULLEAU Remy 805910 S/l Esm Challans V1M (+)
170 2:58:54 VINCENT Jean-Michel V1M (+)
171 2:58:55 RICHARD Patrick V1M (+)
172 2:58:55 RENOULT Thierry SEM (+)
173 2:58:55 CHAUVAT Bertrand SEM (+)
174 2:58:56 HULIN Joel 1000506 Es Segre Haut Anjou * V1M (+)
175 2:58:56 GOUDEAU Nicolas V1M (+)
176 2:58:58 BOLZEC Joel 395160 S/l Rl Pontivy V2M (+)
177 2:58:59 PLAVONIL Sony 77686 As Marcoussis SEM (+)
178 2:59:00 DUBOIS Sebastien SEM (+)
179 2:59:01 BLANCHARD Teddy SEM (+)
180 2:59:02 CUBAS Aritz SEM (+)
181 2:59:03 MERIAU Cyrille 553415 Athletic Retz Sud Lac V1M (+)
182 2:59:03 SIDRI Hassan 149872 Lisses Ac V1M (+)
183 2:59:04 ANDRE Jean-Luc V1M/64 (+)
184 2:59:05 LE BRIS Claude V1M (+)
185 2:59:06 SIONNEAU Franck V1M (+)
186 2:59:06 BORDEAU Damien V1M (+)
187 2:59:08 LE GAL Philippe V2M (+)
188 2:59:10 CHAILLOLEAU Stephane V1M (+)
189 2:59:10 DUFLOU Guillaume SEM (+)
190 2:59:10 BOIRIVANT Stephane 1114124 Us Aigrefeuille Athletis SEM (+)
191 2:59:11 RACAPE Didier SEM (+)
192 2:59:11 DELHOMELLE Rodolphe T176502 V1M (+)
193 2:59:13 LOUIS Jean-Christo 212431 A.s.p.t.t. Niort V1M (+)
194 2:59:17 THOUIN Christophe 1071121 Asec La Pommeraye SEM (+)
195 2:59:19 SCHREDER Hugues V1M (+)
196 2:59:21 PENISSON Eric 1048007 Athletic Club Du Pays D V1M (+)
197 2:59:21 POUPARD Bruno V2M (+)
198 2:59:22 RENAUT-SERV Florent SEM (+)
199 2:59:29 CAILLE Emmanuel V1M (+)
200 2:59:31 MOUDEN Gilbert 839574 Athletic Club De Parem V1M (+)
201 2:59:34 HARSON Christophe V2M (+)
202 2:59:34 LOYAU François SEM (+)
203 2:59:35 PIBOU Floran 612641 Ca Sapeurs Pompiers Du V1M (+)
204 2:59:35 BLAISE Jerome V1M (+)
205 2:59:39 LAGARDERE Nicolas V1M (+)
206 2:59:41 MARC Xavier SEM (+)
207 2:59:43 CHARDAIRE Damien SEM (+)
208 2:59:44 TOUZOT Laurent V1M (+)
209 2:59:49 POUBLON Louis SEM (+)
210 2:59:55 HOFFER Philippe SEM (+)
211 2:59:55 PIAU Hugues 1394571 Vs Chartres Athletisme SEM (+)
212 2:59:57 FRISON Jean-Franco V1M (+)
213 2:59:57 ROBERT Gwendal 1267304 Ea St Quentin En Yveline SEM (+)
214 2:59:58 LE GOFF Ludovic SEM (+)
215 3:00:05 PANNETIER Thierry V1M (+)
216 3:00:09 LEOBON Christophe V1M (+)
217 3:00:11 QUILLACQ Jerome 103279 Stade Mont De Marsan V2M (+)
218 3:00:16 MENAGE Christophe 1339701 Jogging Meslay SEM (+)
219 3:00:19 LEMIERE Yannick T172434 V2M (+)
220 3:00:19 GIRON Regis V2M (+)
221 3:00:22 HARSON Julien 1063635 Acr Dijon SEM (+)
222 3:00:23 ROUSSEL Jean_marc 1295899 Cima Pays D'auray V1M (+)
223 3:00:24 MELKA Gerard V1M (+)
224 3:00:30 AUBRY Alain 1060843 Ja Montfort-gesnois V1M (+)
225 3:00:34 BOUAOUDA khalid V1M (+)
226 3:00:37 CARRE Philippe SEM (+)
227 3:00:49 DUHEM Benoit V1M (+)
228 3:00:52 AUFFRAY Bernard V2M (+)
229 3:00:55 GALLET Yann V1M (+)
230 3:01:01 THOMAS Gilles SEM (+)
231 3:01:06 BRUNETEAU Christophe V1M (+)
232 3:01:10 SCHOLLY Françoise 240175 S/l Us Pulversheim Athl V2F (+)
233 3:01:17 DARCHE Patrick V2M (+)
234 3:01:25 DUHEM Jean-Marc T173280 V1M (+)
235 3:01:27 SALLOT Olivier 1074038 Usm Vire SEM (+)
236 3:01:32 VAUTIER Eric 175089 Asec La Pommeraye V1M (+)
237 3:01:33 LOUSTE Thierry V1M (+)
238 3:01:34 DUPAS Patrick 982622 Athletic Club Du Pays D V2M (+)
239 3:01:34 PECHEREAU Jerome SEM (+)
240 3:01:35 ROLLAND Emmanuel SEM (+)
241 3:01:35 CHAIGNON Louis V1M (+)
242 3:01:38 LOUIS Xavier 186065 Aunis A. La Rochelle Ayt V1M (+)
243 3:01:44 THIOLET Laurent V1M (+)
244 3:01:51 CREPEAU Pascal 407078 S/l Ca Luconnais V1M (+)
245 3:01:54 LE CLAINCHE Yannick V1M (+)
246 3:01:55 RINTAUD Xavier SEM (+)
247 3:01:55 GIRARD Christophe SEM (+)
248 3:02:02 JANNEL Camille V1M (+)
249 3:02:04 TAPIN Fabrice V1M (+)
250 3:02:06 WULLAERT Franck T175176 V1M/65 (+)
251 3:02:07 HERVILLARD Jean-Franco 657357 As Begard V2M (+)
252 3:02:10 ANDRY Franck V1M (+)
253 3:02:17 DURAND Jean V2M (+)
254 3:02:18 CHEVRIER Philippe V2M (+)
255 3:02:27 ROBALO Jose-Manuel SEM (+)
256 3:02:40 PATANCHON Fabien SEM (+)
257 3:02:40 CRETIENT Romain SEM (+)
258 3:02:45 CREMER Patrick V2M (+)
259 3:02:46 GUEDON Gregory SEM (+)
260 3:02:47 BROSSARD Olivier V1M (+)
261 3:02:56 MEUNIER Anthony SEM (+)
262 3:03:12 HESS Laurent V1M (+)
263 3:03:13 NEDELEC Ronan SEM (+)
264 3:03:17 PETIT Christophe V1M (+)
265 3:03:22 HAVARD Guenole SEM (+)
266 3:03:25 CHEMINADE Thierry V1M (+)
267 3:03:25 HEBRAS Julien SEM (+)
268 3:03:27 BRICOUT Antoine SEH (+)
269 3:03:29 CANDAU Luc V1M (+)
270 3:03:30 ASSERAY Frederic SEM (+)
271 3:03:40 BENNATAN Herve 130317 Estuaire Athletic Club V1M (+)
272 3:03:41 BRIAND Vincent SEM (+)
273 3:03:45 HOUEL Jerome SEM (+)
274 3:03:47 PERON Denis V1M (+)
275 3:03:47 SOULARD Jean-Franco V1M (+)
276 3:03:48 VARDELLE Sebastien SEM (+)
277 3:03:51 LAIDET Luc V1M (+)
278 3:03:55 LACKOVIC Thierry V1M (+)
279 3:03:58 MULLER Sebastien SEM (+)
280 3:03:58 TEXIER Carl SEM (+)
281 3:03:59 JULE Fabrice SEM (+)
282 3:03:59 MAUDEUX Thierry 211490 Endurance 23 La Souter V1M (+)
283 3:04:00 BABUREK Virginie 340701 Jogging Club Sablais SEF (+)
284 3:04:00 MAVIC Philippe V1M (+)
285 3:04:01 GUEGUEN Xavier SEM (+)
286 3:04:04 NOIZAT Denis 937171 Endurance 23 La Souter V1M (+)
287 3:04:08 JOLLY David SEM (+)
288 3:04:14 GIRAUDET Charles V1M (+)
289 3:04:17 BAILLARGUET Mathieu SEM (+)
290 3:04:17 RINGOT Boris SEM (+)
291 3:04:21 TISNE Patrice SEM (+)
292 3:04:22 VEZIEN Antoine SEM (+)
293 3:04:23 BRETHOME Damien SEM (+)
294 3:04:25 THOMAS Frederic V1M (+)
295 3:04:27 BOUCHEREAU Jerome 735484 S/l Esm Challans V1M (+)
296 3:04:28 MORISSET Arnaud SEM (+)
297 3:04:40 BOUVET Jerome 1294440 Endurance 72 SEM (+)
298 3:04:41 CARRANQUE Pascal V1M (+)
299 3:04:47 VILLAIN Benoit SEM (+)
300 3:04:47 BOISARD Thierry 555879 Herbauges Athletic Clu V1M (+)
301 3:04:51 LAROUELLE Frederic SEM (+)
302 3:04:52 BAGNAUD Gilles 1124336 Courir A La Baule V1M (+)
303 3:04:54 LORIS David SEM (+)
304 3:04:56 LIZE Yann 1014378 S/l Esm Challans V1M (+)
305 3:04:59 MALABRY Alain 1274814 Deniv V2M (+)
306 3:05:07 BUSTAMENTE Christophe V2M (+)
307 3:05:09 MUNSCHY Cedric SEM (+)
308 3:05:09 ROCHEFORT Pierrick V1M (+)
309 3:05:12 BRUNO Frederic V2M (+)
310 3:05:16 MOSSALGUE Thibaut SEM (+)
311 3:05:17 GORRY Yann V1M (+)
312 3:05:18 GRANDCLAUDO Gerald SEM (+)
313 3:05:20 DENIS Pierre SEM (+)
314 3:05:28 GRAVOIL Didier V1M (+)
315 3:05:35 VETAULT Christophe V1M (+)
316 3:05:36 RIOCHET Bertrand V2M (+)
317 3:05:45 DASSIGNY Frederic SEM (+)
318 3:05:49 MARESCOT Patrick V1M (+)
319 3:05:51 GUINEL Philippe SEM (+)
320 3:05:56 LAURENT Gilles V1M (+)
321 3:05:56 FABRE Frederic V1M (+)
322 3:06:00 MARTIN Laurent V2M (+)
323 3:06:01 FOURNIER Jerome 1394971 Hurepoix Dourdan Maro V1M (+)
324 3:06:01 PLATA Guillaume 1354632 Co-km 42 St Just Le Mart SEM (+)
325 3:06:03 RENOU Antoine SEM (+)
326 3:06:04 GATARD Thierry 1278303 A.s.p.t.t. Niort V1M (+)
327 3:06:11 LAMOUREUX Ludovic SEM (+)
328 3:06:15 ESTERMANN Christophe SEM (+)
329 3:06:16 WILLIAME Tony V1M (+)
330 3:06:17 PICARD Eric 1241130 S/l Sa Fontenay-le-comt V1M (+)
331 3:06:20 LEBLACHER Eric Efs Reims A. * SEM (+)
332 3:06:21 KAPENKIN Johan SEM (+)
333 3:06:25 CHARLIER Stephane 953613 Peugeot Citroen Ac Cha V1M (+)
334 3:06:25 GRASSET Alain 510390 17 Soupapes V3M (+)
335 3:06:27 DUPLAT Marc V1M (+)
336 3:06:28 BERNARD Augustin 482079 Sevre Bocage Ac * V2M (+)
337 3:06:28 DIDIER Stephane SEM (+)
338 3:06:30 MOLLET Frederic V1M (+)
339 3:06:31 DEBORDE Alain 450567 A.s.p.t.t. Niort V2M (+)
340 3:06:33 MALLET Thierry V1M (+)
341 3:06:34 CHARRIER Michel V2M (+)
342 3:06:35 PINEAU Didier 1303114 S/l Les Foulees Agesina V1M (+)
343 3:06:35 LARMET Anthony 620966 Snls 44 SEM (+)
344 3:06:42 ZUMBRUNNEN Marc V1M (+)
345 3:06:43 MOUSSET Eric 1281812 Lisses Ac V1M (+)
346 3:06:47 BAREILLE Philippe V2M (+)
347 3:06:52 CHAIGNEAU Jean-Franco SEM (+)
348 3:06:53 LUMINEAU François SEM (+)
349 3:06:55 CARDONA Gilles 1183156 Aaa Du Lyonnais V1M (+)
350 3:07:01 BOUDEAU Eric 190765 S/l Moutiers Les Mauxfa V1M (+)
351 3:07:04 LACLAUTRE Thierry 1176448 Co-km 42 St Just Le Mart V1M (+)
352 3:07:06 CHARBONNIER Fabrice 1097761 S/l Jogging Club Poire353 SEM (+)
353 3:07:07 LOIRET Noel V1M (+)
354 3:07:08 GUYADER Serge T171269 V2M (+)
355 3:07:08 CHOPY Pascale T175068 V1F (+)
356 3:07:09 LEFRANC Mathieu SEM (+)
357 3:07:11 JUSTO HERNA Carlos SEM (+)
358 3:07:12 DUAULT Eric SEM (+)
359 3:07:13 LE MERCIER Michel 1039472 Ja Melesse V1M (+)
360 3:07:19 LAGORS Thomas SEM (+)
361 3:07:23 CORNUEL Olivier SEM (+)
362 3:07:26 OLLIVIER Alain 373755 S/l Cmo Bassens V1M (+)
363 3:07:28 BONIFACE Yohann SEM (+)
364 3:07:33 PENISSON Tony SEM (+)
365 3:07:35 JAGUENEAU Hugues SEM (+)
366 3:07:37 DESLANDES Marc 246673 S/l Us Vendomoise Athle V2M (+)
367 3:07:40 ROUSSEAU Philippe 1124757 Nord Vendee Athletism V2M (+)
368 3:07:40 LE GUET Eric V2M (+)
369 3:07:41 ROYO Eric V1M (+)
370 3:07:42 Ballester Eric 539110 Stade Mont De Marsan V1M (+)
371 3:07:43 LUCAS Alexis 440263 A.s.p.t.t. Niort SEH (+)
372 3:07:44 DESPLACES Julien SEM (+)
373 3:07:49 ROUSTAN Olivier 352097 Clamart Courses Sur R V1M (+)
374 3:07:50 BRUANT Philippe V1M (+)
375 3:07:50 MARSOLLIER Pascal 636177 Cab Pont L'abbe V1M (+)
376 3:07:53 DIDIERLAUREN Vincent V1M (+)
377 3:07:56 REBOUL Olivier SEM (+)
378 3:07:58 LAURENCEAU Benoit V1M (+)
379 3:07:58 RAINETEAU Lionel V1M (+)
380 3:08:01 DESCHAMPS Xavier SEM (+)
381 3:08:03 ANDRAWOS Sebastien SEM (+)
382 3:08:05 DILMI Jean-Philippe SEM (+)
383 3:08:09 LEGEAIS Marie SEF/76 (+)
384 3:08:09 FLEUREAU Vincent V1M (+)
385 3:08:09 PICHERY Sylvain SEM (+)
386 3:08:13 LABIDOIRE David 1047854 Athletisme St Pantaleo SEM (+)
387 3:08:15 CHAUVINEAU Fabrice V1M (+)
388 3:08:15 CHAUVEAU Raphael SEM (+)
389 3:08:16 GAUTHIER Frederic V1M (+)
390 3:08:17 BOILEAU Davy SEM (+)
391 3:08:17 REVERSEAU Xavier V1M (+)
392 3:08:23 LEGAY Bruno V1M (+)
393 3:08:36 KORCHEF Matthieu SEM (+)
394 3:08:38 MERRER Johann SEM (+)
395 3:08:42 GUION Jean-Charles 476734 Sevre Bocage Ac * V1M (+)
396 3:08:53 DELORME Jean-Marc 1124488 Asphalte 94 SEM (+)
397 3:08:55 MAIGNE Lilian 486140 Ca Brive* V1M (+)
398 3:09:03 LEGRIS Cyril V1M (+)
399 3:09:04 GOBIN Sylvain 1380591 Sa Toulouse Uc SEM (+)
400 3:09:11 BREZARD Dominique 1283780 Es Blanquefort V1M (+)
401 3:09:12 MARIN Franck V1M (+)
402 3:09:12 LE GUEN Anthony SEM (+)
403 3:09:15 CORBIN Alain V2M (+)
404 3:09:17 BERLAND Alain V1M (+)
405 3:09:19 BERTHELOT Stephane V1M (+)
406 3:09:21 PARTAUD Yannick V2M (+)
407 3:09:23 BOIROUX Eric V1M (+)
408 3:09:24 BERNICOT Gildas SEM (+)
409 3:09:25 PAYEN Charles SEM (+)
410 3:09:25 MARCHAIS Renaud V1M (+)
411 3:09:25 COUVRAND Pierrick V2M (+)
412 3:09:27 BOTUHA Pascal SEM (+)
413 3:09:27 KOCH Jean-Pascal SEM (+)
414 3:09:28 TURBE Christian 1261122 S/l Jogging Loisir Breti V2M (+)
415 3:09:32 PIGAT Jerome V1M (+)
416 3:09:33 BACON Vincent SEM (+)
417 3:09:34 BONNET Frederic SEM (+)
418 3:09:34 GOURIOU Jacques V1M (+)
419 3:09:43 GRONDIN Gilles 1426340 S/l Sa Fontenay-le-comt V1M (+)
420 3:09:44 DANIAUD jeremy SEM (+)
421 3:09:45 ANNE Guy V1M (+)
422 3:09:45 VUILLEMOT Vincent SEM (+)
423 3:09:46 LE MINIER Christophe SEM (+)
424 3:09:50 LEHAGUEZ Laurent 201632 Amicale Laique Bourg S V1M (+)
425 3:09:53 ROCHEFORT Andre V2M (+)
426 3:10:00 BOUZIANI Frederic V1M (+)
427 3:10:07 GOTTE Yves 1392774 Rombas Ac V2M (+)
428 3:10:08 BILLAT Patrick V2M (+)
429 3:10:09 LAVRY Olivier SEM (+)
430 3:10:10 FOUNINI Abdou V2M (+)
431 3:10:12 SCIGACZ Cedric 1262964 Ac Auch V1M (+)
432 3:10:12 LEVAZEUX David SEM (+)
433 3:10:14 MESTADIER Christophe SEM (+)
434 3:10:15 THURIN Frederic SEM (+)
435 3:10:15 MATHE Stephane V1M (+)
436 3:10:15 LE CLAIRE Frederic SEM (+)
437 3:10:18 ALEXANDRE David SEM (+)
438 3:10:19 LE GALL Yves V1M (+)
439 3:10:20 GALLOIS Thierry 1020492 C. O. Du Sud De L'essonn V1M/63 (+)
440 3:10:22 CLOATRE Laurent 1299748 Herbauges Athletic Clu V1M (+)
441 3:10:22 JUMEAUX Pierre SEM (+)
442 3:10:24 TRIGANON Jean-Marc V1M (+)
443 3:10:25 CLARK Neil V1M (+)
444 3:10:28 THERET David SEM (+)
445 3:10:28 DECROIX Gauthier V1M (+)
446 3:10:33 BRUNET Luc V1M/70 (+)
447 3:10:35 GACHET Frederic SEM (+)
448 3:10:36 BLANDIN Guenael 1123766 Asptt Charleville SEM (+)
449 3:10:40 STINLET-CUBE Dominique 336989 Clamart Courses Sur R V2M (+)
450 3:10:51 DUMAS Jerome SEM (+)
451 3:10:51 MINGUET Bertrand 965660 Nord Vendee Athletism V2M (+)
452 3:10:58 LE CORRE Bernard V1M (+)
453 3:11:01 DEJEAN DE LA Roland-Emm V1M (+)
454 3:11:12 BORNEL Thierry V1M (+)
455 3:11:12 MEZRAG Julien SEM (+)
456 3:11:17 MONSAVOIR Jeremy SEH (+)
457 3:11:19 LAURENT Paul 1283057 Us Bannalec V1M (+)
458 3:11:25 LAVOLE Anthony SEM (+)
459 3:11:34 MAZOIN Olivier SEM (+)
460 3:11:37 CHOQUET Mathieu SEM (+)
461 3:11:38 DREVET Jerome SEM (+)
462 3:11:39 LOISEAU Jean-Michel 132100 S/l Ac De Vignoux S/bara SEM (+)
463 3:11:39 VICAUD Jean-Pierre SEM (+)
464 3:11:42 TREMBLAIS Pascal V1M (+)
465 3:11:42 AUGAN Michel 766705 Us Saint Gilles V1M (+)
466 3:11:47 THORNELY Will SEM (+)
467 3:11:47 TANGUY Sebastien SEM (+)
468 3:11:48 NUGRE Didier V1M/64 (+)
469 3:11:48 BOCQUIER Thierry V1M (+)
470 3:11:52 ROTUREAU Laurent V1M (+)
471 3:11:55 SOHIER Jean-Marc V1M (+)
472 3:11:58 LEGRAND Dimitri SEM (+)
473 3:11:58 NONNOTTE Stephane V1M (+)
474 3:12:00 ROY Jean-Franco V1M (+)
475 3:12:06 CLERAN Franck 1255556 Cos Mairie De Vannes SEM (+)
476 3:12:08 BUFFARD Yannick 1366794 Sevre Bocage Ac * V1M (+)
477 3:12:08 MOAL Erwan SEM (+)
478 3:12:09 AUBRY Bruno SEM (+)
479 3:12:09 LORGUEILLEUX Julien SEM (+)
480 3:12:12 LAVAUD Boris SEM (+)
481 3:12:17 LAGOIDET Christophe 528230 Stade Mont De Marsan V2M (+)
482 3:12:17 VALLES Mathieu SEM (+)
483 3:12:19 KRAUSSE Laurent 148520 S/l Montreuil Bellay SEM (+)
484 3:12:19 DAUTANCOURT Gilles V2M (+)
485 3:12:20 BLASCO Thierry V1M (+)
486 3:12:29 BARRE Damien V1M (+)
487 3:12:31 MARION Valery Alain V1M (+)
488 3:12:33 HEUZE Christophe V1M (+)
489 3:12:34 GENDRONNEA Luc 109458 Athletic Sud Vendee * V2M (+)
490 3:12:35 CORSINI Jean-Noel SEM (+)
491 3:12:36 LE HIR Jerome SEM (+)
492 3:12:37 KERVARREC Etienne V2M (+)
493 3:12:39 LORREYTE Richard V1M (+)
494 3:12:42 LOGEAIS Jean-Philippe SEM (+)
495 3:12:43 POINTEAU Raymond 588706 Es Segre Haut Anjou * V3M (+)
496 3:12:44 BLONDIN Jean-Marc V1M (+)
497 3:12:46 RICHET Philippe V1M (+)
498 3:12:48 GAUDRE Thomas SEM (+)
499 3:12:48 QUELIER Denny V1M (+)
500 3:12:53 OUCHENE Mourad SEM (+)
501 3:12:53 SIVA Rocksane 1265098 S/l Jogging Club Poire SEM (+)
502 3:12:56 BLANCK Emmanuelle 636197 Athle Sud 77* V1F (+)
503 3:12:56 LELOUEY Joel V1M (+)
504 3:12:57 JARROUSSE Pierre V1M (+)
505 3:12:57 MESLET Franck V1M (+)
506 3:12:58 LAFEUILLE Bernard 1201386 Grand Angouleme Athle V1M (+)
507 3:12:58 LENGLET Yannick T166753 SEM (+)
508 3:13:06 DELAIRE Fabrice V2M (+)
509 3:13:07 DURANDEAU Pascal V1M (+)
510 3:13:11 PALVADEAU Marc V2M (+)
511 3:13:11 DE YBARLUCEA Louis-Remi 1125389 Endurance 72 V1M (+)
512 3:13:12 BERTONNIER Alain SEM (+)
513 3:13:19 SOURISSEAU Jacques V1M (+)
514 3:13:21 BUCHET Philippe V2M (+)
515 3:13:22 VALLEE Benjamin T171955 SEM (+)
516 3:13:24 BIZ Pascal V1M (+)
517 3:13:26 HARSCOET Erwan SEM (+)
518 3:13:28 DANIEL Cedric SEM (+)
519 3:13:29 ROUDIER Denis SEM (+)
520 3:13:29 CHOPINAUD Jean-Michel V2M (+)
521 3:13:33 DELETTRE Pierre V2M (+)
522 3:13:35 HOUDIERE Thierry T175257 SEM (+)
523 3:13:37 CHEVALIER Alfred 887794 Saint Malo Sports Loisi V1M (+)
524 3:13:40 ROUSSEAU Bernard V2M (+)
525 3:13:40 GENTY Sebastien V1M (+)
526 3:13:41 THIBAULT Emmanuel 1366654 Us Cenon-rive-droite V1M (+)
527 3:13:43 FOUGERON Xavier 430343 Canejan Athletisme V1M (+)
528 3:13:44 SAUNIER Jimmy SEM (+)
529 3:13:45 CASTEL Jean-Denis 1151329 Nouveau St Amand Etud V1M (+)
530 3:13:46 STEPHANT David SEM (+)
531 3:13:46 LORPHELIN Cedric SEM (+)
532 3:13:48 GOEMAERE Vincent SEM (+)
533 3:13:49 QUELIN Jean-Claude 287757 Angers Athletic Club* V1M (+)
534 3:13:51 DUCLOUX Julien V1M (+)
535 3:13:52 CASSONNET Franck 1368941 Vs Chartres Athletisme SEM (+)
536 3:13:52 GUILLOUET Frederic SEM (+)
537 3:13:53 MAILLET Fabrice 1218692 S/l Racing Club Douessi SEM (+)
538 3:13:54 HARIVEL Thomas SEM (+)
539 3:13:54 GRATIAS Jean-Charles V1M (+)
540 3:13:54 GORIN Freddy SEM (+)
541 3:13:54 METTEY Arnaud SEM (+)
542 3:13:56 ROUZOUL Jean-Christo V1M (+)
543 3:13:57 GERMAIN Pierre-Yves 438969 Caen Athletic Club V2M (+)
544 3:13:59 DEREAT Yvon V1M (+)
545 3:13:59 JEGO Thierry V1M (+)
546 3:14:00 FOURNIER Jerome 1303081 S/l Jogging Club Poire SEM (+)
547 3:14:00 DELBARY Jean-Luc 1306978 Athletisme St Pantaleo V1M (+)
548 3:14:02 GUIBERTEAU Laurent T171927 SEM (+)
549 3:14:02 GENTIL Yannick SEM (+)
550 3:14:03 NAVEAU Christophe SEM (+)
551 3:14:03 CHARASSE Ludovic V1M (+)
552 3:14:03 JARRY Ludovic SEM (+)
553 3:14:05 MEURISSE Pascal V1M (+)
554 3:14:06 SERANI Laurent 1249468 Bordeaux Athle* V1M (+)
555 3:14:07 MOULIS Jean-Louis 389552 Aunis A. La Rochelle Ayt V2M (+)
556 3:14:07 VALLET François V1M (+)
557 3:14:07 POUPOT Patrice 185231 Athletique Club Reolais SEM (+)
558 3:14:08 DOMENECH Laurent SEM (+)
559 3:14:08 BARTHELEMY Patrice SEM (+)
560 3:14:09 CASSAT Guillaume SEM (+)
561 3:14:10 ROULIN Michel V2M (+)
562 3:14:10 FERRE Yvonnick 1173466 Asptt Rennes V2M (+)
563 3:14:11 LEMELLETIER Richard V1M (+)
564 3:14:13 BLUTEAU Pascal V1M (+)
565 3:14:13 ROY Jean-Loup T173792 V1M (+)
566 3:14:16 TRICOIRE Jean-Louis 1116431 Ac Roche-sur-yon * V3M (+)
567 3:14:17 ALBERT Christophe V1M (+)
568 3:14:18 MERIT Jean-Marie V2M (+)
569 3:14:18 MOLET Claude 912984 S/l Ca Luconnais V2M (+)
570 3:14:19 BOUDIN Jerome SEM (+)
571 3:14:19 HOCINE Mouloud 572345 S/l Us Vendomoise Athle V2M (+)
572 3:14:20 LIMOUSIN Olivier V1M (+)
573 3:14:20 CENS Fabien SEM (+)
574 3:14:20 LE TALLEC Jean-Philippe SEM (+)
575 3:14:20 GRENIER Olivier V1M (+)
576 3:14:20 PERNES Pascal 1297095 Cs Bourgoin-jallieu * SEM (+)
577 3:14:22 Laurent Dominique V2M (+)
578 3:14:24 ROUSSIERE Gildas SEM (+)
579 3:14:26 LESELLIER Jean-Pierre 1207657 S/l Jogging Loisir Breti V3M (+)
580 3:14:26 DOMBES Sylvain SEM (+)
581 3:14:27 RIOUAL Gilles V1M (+)
582 3:14:31 BIHAN Joseph 1058128 Athle Du Pays De Redon V2M (+)
583 3:14:32 GOSNET Stephane SEM (+)
584 3:14:34 BOULAY Christian 1033797 Jogging Meslay V2M (+)
585 3:14:39 ROCHE Alfred V2M (+)
586 3:14:39 BERNARD Ivan V1M (+)
587 3:14:41 ROBLES Olivier SEM (+)
588 3:14:42 LEGOUT Denis V1M (+)
589 3:14:45 RAYMOND Pascal SEM (+)
590 3:14:46 BOISSEAU Patrick V1M (+)
591 3:14:47 BARREAU Eric SEM (+)
592 3:14:50 CAMBOT Denis 312999 Ac Pouillon V1M (+)
593 3:14:51 PINEAU Fabrice 659430 Le Souffle Des Abers La V1M (+)
594 3:14:52 MAINGUY-SOURDIN Cathy V1F (+)
595 3:14:53 GAUTHIER Philippe 499405 Courir A Saint Gervais V2M (+)
596 3:14:55 LE PAPE Stephane 1117984 Cab Pont L'abbe V1M (+)
597 3:14:57 BATIOT Laurent V1M (+)
598 3:14:58 POITIERS Eric V1M (+)
599 3:15:00 ROQUES Alain V1M (+)
600 3:15:00 CAMPET Pascal 256378 Ca Sapeurs Pompiers Du V1M (+)
601 3:15:05 DUNEUFJARDI Andre V1M (+)
602 3:15:07 RETIF Denis 676929 Longue Jogging Lc V1M (+)
603 3:15:15 COUMBA Sebastien SEM (+)
604 3:15:19 PAPINEAU Jean-Franco V1M (+)
605 3:15:21 GEMARD Thomas SEM (+)
606 3:15:21 BAILLARGEAU Vincent V1M (+)
607 3:15:22 DURAND Remi SEH (+)
608 3:15:25 VIANES Vincent SEM (+)
609 3:15:25 PARENT Laurent V1M (+)
610 3:15:27 ALBERT Pierre-Emma V2M (+)
611 3:15:28 FONTVIELLE Frank V1M (+)
612 3:15:32 JEAN Francis V2M (+)
613 3:15:33 GACHET Olivier SEM (+)
614 3:15:35 CALERI Richard V1M (+)
615 3:15:38 REBILLON Sylvain 1109193 As Ambaresienn Sport E V1M (+)
616 3:15:39 LE MEUR Ronan 1045700 S/l Ca De Guilers V1M (+)
617 3:15:39 NESLON Pascal V2M (+)
618 3:15:40 CLERGUE Jerome SEM (+)
619 3:15:42 VOUZELAUD Michel V1M (+)
620 3:15:43 PAULIAC Frederic 712903 Ca Plassac V1M (+)
621 3:15:43 Praud Jean-michel V2M (+)
622 3:15:44 SALAUN Laurent 559632 Xve Athletic Club V1M (+)
623 3:15:45 JOUANINE Jean-Marc V1M (+)
624 3:15:48 RICHEN Patrice V2M (+)
625 3:15:49 GODINEAU Sebastien SEM (+)
626 3:15:50 LEROY Sophie 492440 S/l Ca Luconnais V1F (+)
627 3:15:51 CHESSE Claude V1M (+)
628 3:15:52 MONTEIRO William V1M (+)
629 3:15:53 PIRAT Sebastien SEM (+)
630 3:15:54 TRGINA Emeric V1M (+)
631 3:15:56 CARON Jean-Yves V1M (+)
632 3:15:56 TAILLEBOSQ Pascal V1M (+)
633 3:15:58 BAUDRIT Patrick 389661 Us Saintes Athletisme V3M (+)
634 3:16:00 LE GARGASSO Jean-Claude 486797 Ca Parthenay * V2M (+)
635 3:16:01 COLIN Thierry V1M (+)
636 3:16:04 HAYE Jeanick 173545 Sevre Bocage Ac * V1M (+)
637 3:16:05 MOTTEAU Romain 1400253 Us Aigrefeuille Athletis SEM (+)
638 3:16:05 L'AZOU Freddy SEM (+)
639 3:16:05 GUINARD Julien SEM (+)
640 3:16:07 MESNILDREY Laurent V1M (+)
641 3:16:13 MENARD Thierry SEM (+)
642 3:16:14 NOGUEIRA Jean-Philippe SEM (+)
643 3:16:15 CITERIN Yannick V2M (+)
644 3:16:16 BROSSEAU Nicolas SEM (+)
645 3:16:16 ROGER David SEM (+)
646 3:16:16 MAITRE Ronan SEM (+)
647 3:16:18 SANSAULT Stephane V1M (+)
648 3:16:22 GRIFFON Yvon SEM (+)
649 3:16:26 HERMENT Jean-Louis V2M (+)
650 3:16:26 LAJOYE Fabrice V1M (+)
651 3:16:26 MORILLON Samuel V1M (+)
652 3:16:28 TAVERNIER Laurent SEM (+)
653 3:16:29 HOUMAULT Jerome V1M (+)
654 3:16:29 CLISSON Patrick 360347 Aunis A. La Rochelle Ayt V2M (+)
655 3:16:31 RAIMON Mickael 1181651 Us Aigrefeuille Athletis V1M (+)
656 3:16:32 FERRET Nicolas SEM (+)
657 3:16:33 HENTIC Jean-Rene V1M (+)
658 3:16:34 PILLET Judicael SEM (+)
659 3:16:35 BOUCHAM Christophe V1M (+)
660 3:16:39 NIEL Frederic SEM (+)
661 3:16:45 LEMOINE Celine SEF (+)
662 3:16:48 CHABAN Patrice 1351174 Ca Plassac V1M (+)
663 3:16:48 LARCHEZ Christophe 1280365 Florange Oc SEM (+)
664 3:16:48 POUX Vincent SEM (+)
665 3:16:49 RIVET Stephane V2M (+)
666 3:16:52 BLEJEAN Eric V1M (+)
667 3:16:52 LEBRETON Jean-David V1M (+)
668 3:16:52 GEORGES François V1M (+)
669 3:16:54 MARTIN Pascal V1M (+)
670 3:16:55 GENISSEL Marie Christi 802911 S/l As J. Cartier St Malo V2F (+)
671 3:16:55 BEAUFILS Franck SEM (+)
672 3:16:56 COCHIN Jean-Franco V1M (+)
673 3:16:57 KIEFFER William 1387362 Ca Du Pays Saumurois * V1M (+)
674 3:16:58 ORHON Cedric SEM (+)
675 3:16:58 GUILLAUT Serge V1M (+)
676 3:16:59 REULIER Nicolas 371685 Union Sportive D Avord SEM (+)
677 3:17:00 TOLLIS Christophe SEM (+)
678 3:17:07 LEMEUNIER Laurent SEM (+)
679 3:17:08 BRINDEAU Antoine SEM (+)
680 3:17:11 HEN Thierry V1M (+)
681 3:17:12 LANNEAU Sylvain SEM (+)
682 3:17:13 STOCCHETTI Cyril SEM (+)
683 3:17:18 AUBINEAU Florian 1409269 A.s.p.t.t. Niort SEM (+)
684 3:17:19 MOREL Eric V1M (+)
685 3:17:20 VAUBOURDOLL Christophe SEM (+)
686 3:17:26 JUBAULT Jean-Pierre 1290330 Xve Athletic Club V2M (+)
687 3:17:27 STEFANUTO Serge 111400 As Libourne* V1M (+)
688 3:17:29 POUPLIN Dominique V1M (+)
689 3:17:31 TISSEYRE Gael V1M (+)
690 3:17:32 BERTON Pascal V1M (+)
691 3:17:33 GUILLET Olivier V1M (+)
692 3:17:35 HAMRI Yazid SEM (+)
693 3:17:36 SOULARD Laurent V1M (+)
694 3:17:36 MERIENNE Cedric SEM (+)
695 3:17:36 BOUE Sebastien SEM (+)
696 3:17:39 HORRILLO Emmanuel SEM (+)
697 3:17:40 SAVIN Michel V3M (+)
698 3:17:41 GOUARD Dominique V1M (+)
699 3:17:42 MASCLAUX Denis V1M (+)
700 3:17:44 DIEMER Laurent V1M (+)
701 3:17:44 JERIGNE Marc V1M (+)
702 3:17:46 VEGA Philippe 1144042 Florange Oc V2M (+)
703 3:17:47 DOLHEN Pierre SEM (+)
704 3:17:48 CLEMENT Cyril 368309 Union Sportive D Avord SEM (+)
705 3:17:49 NICAISE Sebastien SEM (+)
706 3:17:52 BESCHON Jerome SEM (+)
707 3:17:56 GARCIA Jean-Pierre 1247001 Us Crepy-en-valois V1M (+)
708 3:18:04 PECCATTE Vincent SEM (+)
709 3:18:09 POISSANT Nicolas SEM (+)
710 3:18:12 MOQUET Stephane V1M (+)
711 3:18:14 DISTINGUIN Stephane V1M (+)
712 3:18:14 MAURE Olivier V1M (+)
713 3:18:16 LEBARBIER Regis V1M (+)
714 3:18:18 THOUIN Olivier 1183078 Asec La Pommeraye SEM (+)
715 3:18:20 MOULANIER Jose V1M (+)
716 3:18:21 ROULLIER Frederic V1M (+)
717 3:18:21 DUBOIS Jean-Franco 1155460 Asptt Perigueux V1M (+)
718 3:18:22 BOMPOIL Yannick 253541 Clamart Courses Sur R V2M (+)
719 3:18:26 GUERER Frederic V1M (+)
720 3:18:27 BESSIERE Monique 357509 S/l Cjf Fleury Les Aubra V2F (+)
721 3:18:29 BAUDOUIN Joel V2M (+)
722 3:18:30 BERTHELOT Laurent V1M (+)
723 3:18:34 BIGEU Fabien V1M (+)
724 3:18:36 RIFF Denis V2M (+)
725 3:18:37 RENOUARD Loic T173485 SEM (+)
726 3:18:38 FORD Martin V2M (+)
727 3:18:38 FRADET Stephane V1M (+)
728 3:18:38 LESPRIT Emma SEF (+)
729 3:18:40 BERGE Stephane SEM (+)
730 3:18:43 LELONG Yann T175730 SEM (+)
731 3:18:45 DESPAS Laurent V1M (+)
732 3:18:46 CENS Christophe SEM (+)
733 3:18:46 BRIQUET Jean-Pierre SEM (+)
734 3:18:46 GARCIA Francis V1M (+)
735 3:18:46 HAMIEAU Franck T175226 V1M (+)
736 3:18:47 LEROY Stephanie 485940 S/l Ca Luconnais V1F (+)
737 3:18:51 AUGEL Alan V1M (+)
738 3:18:52 MARIN Serge 1051201 Athletique Club Reolais V2M (+)
739 3:18:53 DUTOUR Samuel SEM (+)
740 3:18:55 QUEVAREC Alain V1M (+)
741 3:18:58 FLIPO Guillaume V1M (+)
742 3:18:58 DUPPI Daniel V1M (+)
743 3:18:58 CAIVEAU Jean-Luc 656229 Jc St-hilaire-de-riez V2M (+)
744 3:19:00 DUFOSSE Remi SEM (+)
745 3:19:01 PRIOU Pierrick V2M (+)
746 3:19:02 SAVINEL Laurent SEM (+)
747 3:19:04 GUILLET Jean-Franco 1064541 Ac Roche-sur-yon * V1M (+)
748 3:19:10 CORNUAULT Jean-Marie V1M (+)
749 3:19:11 CUSATIS Divio V3M (+)
750 3:19:12 CORREIA Mathieu SEM (+)
751 3:19:17 BRONSARD Nicolas V1M (+)
752 3:19:19 DUBE Thando V1M/70 (+)
753 3:19:19 LAPLEIGNE Vincent 1218614 Ca Foecy* SEM (+)
754 3:19:20 RENAULT Pierrick V1M (+)
755 3:19:21 ROBARD Patrice V1M (+)
756 3:19:26 ROUSSIN Yann V1M (+)
757 3:19:27 ROUSSEL Benoit V1M (+)
758 3:19:31 LOTON Bruno SEM (+)
759 3:19:32 MATHIEU Thierry 1251588 Grand Angouleme Athle SEM (+)
760 3:19:33 ARDOUIN Fabien SEM (+)
761 3:19:33 MARTIN Olivier 1283042 Nord Vendee Athletism V1M (+)
762 3:19:34 JAMONNEAU Fabrice V1M (+)
763 3:19:35 ALARY Christophe V1M (+)
764 3:19:35 MEUNIER Gregory SEM (+)
765 3:19:37 DAYDE Fabien SEM (+)
766 3:19:37 VIDALIES Pierre SEM (+)
767 3:19:38 CHALANDRE Thierry SEM (+)
768 3:19:43 JOUNIAUX Olivier SEM (+)
769 3:19:44 CHIODIN Philippe 1132433 Ua Konaker V1M (+)
770 3:19:47 SOUCHET Yann 1314977 Marath'yon Nature SEM (+)
771 3:19:49 SANSIQUIER Jean-Michel V1M (+)
772 3:19:49 PEREZ Gregory SEM (+)
773 3:19:50 PLATTEAU Fabien SEM (+)
774 3:19:51 HAYE Bruno V1M (+)
775 3:19:52 FORT Norbert 421499 Al Pizancon V2M (+)
776 3:19:54 AUGUSTE Emmanuel SEM (+)
777 3:19:55 MAZACZ Stanislas SEM (+)
778 3:19:55 DURAND Laurent 1274662 Riberal Ac* V1M (+)
779 3:19:55 GABORIAU Pierre SEM (+)
780 3:19:56 LANDES Thomas SEM (+)
781 3:19:56 BLANCHET Adrien SEM (+)
782 3:19:58 DELVAUX David 110276 Peugeot Citroen Ac Cha SEM (+)
783 3:20:04 HURET Claude 1229651 Clamart Courses Sur R SEM (+)
784 3:20:06 THERY Jean-Marc 1139605 Coureurs De Fond Deol V2M (+)
785 3:20:08 BARBE Pascal V2M (+)
786 3:20:12 ALLIOT Christophe SEM (+)
787 3:20:12 JARAUD Alexis 1126140 Clamart Courses Sur R V2M (+)
788 3:20:14 FONTENEAU Gael SEM (+)
789 3:20:16 DURAND Bruno V1M (+)
790 3:20:17 VOGT Beate 1369611 Aunis A. La Rochelle Ayt SEF (+)
791 3:20:17 GOURVES Patrick 710406 Jogging Club Sablais V2M (+)
792 3:20:18 DUMONT Patrice SEM (+)
793 3:20:22 DE RONNE Xavier SEM (+)
794 3:20:24 DALIBARD Jerome SEM (+)
795 3:20:25 ROCHARD Vincent SEM (+)
796 3:20:26 CAILLAUD Laurent T171217 SEM (+)
797 3:20:27 LELIEVRE Gregory SEM (+)
798 3:20:28 D'ARCO Jerome 1358329 Co Lecci Trinite V1M (+)
799 3:20:29 FOREST Jimy V1M (+)
800 3:20:32 MALARD William SEM (+)
801 3:20:32 TOURNE Sylvain SEM (+)
802 3:20:32 GROLLEAU Jean-Yves V1M (+)
803 3:20:39 GAILLOT Hugues 1354269 Gas Saujonnaises SEM (+)
804 3:20:40 VOISIN Marin SEM (+)
805 3:20:40 JOLI Herve 120791 S/l Longeville Athletic V1M (+)
806 3:20:42 GLEIZES Gilles V1M (+)
807 3:20:42 TRAFICANTE Rose V1F (+)
808 3:20:43 GAUTIER Romain SEM (+)
809 3:20:45 VEDRENNE Francis 1069590 Asptt Perigueux V2M (+)
810 3:20:49 GAUTHIER Dominique V2M (+)
811 3:20:50 ROLLAND Wilfried SEM (+)
812 3:20:51 GIRAUD Ludovic 1333857 Cognac Ac V1M (+)
813 3:20:55 DUTRUCH Bernard T174326 V2M (+)
814 3:20:55 VUICHARD Jean-Paul V2M (+)
815 3:20:59 LOISEAU Lucien 355837 Intrepide Angers V3M (+)
816 3:21:00 BILORE Emmanuel Gas Saujonnaises SEM/80 (+)
817 3:21:01 THIBAUDEAU Richard 392687 As Saint-sylvain D'anjou V1M (+)
818 3:21:02 FROMONT Jean-Michel V2M (+)
819 3:21:02 GASCOGNE Cyrille 1279219 Longue Jogging Lc SEM (+)
820 3:21:03 PURSER Marc V1M (+)
821 3:21:04 MICHAUD Bernard V1M (+)
822 3:21:08 ABREU DA CUN David SEM (+)
823 3:21:08 PHILIPPOT David SEM (+)
824 3:21:09 DELHOSTAL Dany 1113715 Running Club Arpajon V2F (+)
825 3:21:11 COTTINI Sylvie 701324 Al Pizancon V1F (+)
826 3:21:11 GUITOU Pascal 1191175 Ac Pouillon V2M (+)
827 3:21:12 SANTIAGO Antoine 145698 Gien Athle Marathon V2M (+)
828 3:21:13 BOTELLA Jean-Yves 1377784 Bouliac Sports Plaisirs V1M (+)
829 3:21:13 MATTHYS Morgan 1076937 Sporting Club Athletic SEM (+)
830 3:21:14 COURADE Raphael 1284090 SEM (+)
831 3:21:16 AUDOUIN Jacky V2M (+)
832 3:21:19 MONSEUR Frank V1M (+)
833 3:21:19 LIMOUSIN David SEM (+)
834 3:21:21 FOULADOUX Olivier 1074096 S/l Uac Briouxaise V1M (+)
835 3:21:21 BITEAU Cyril SEM (+)
836 3:21:23 FIOR Christian V1M (+)
837 3:21:25 DIQUELOU Franck V1M (+)
838 3:21:26 DUPONT Ludovic SEM (+)
839 3:21:26 NOIRAULT Laurent V1M (+)
840 3:21:28 PUIG Francis V1M (+)
841 3:21:30 BLEAS Alain 666890 S/l Es Corsen V1M (+)
842 3:21:33 PESCHEUX Guy 456000 S/l Sa Fontenay-le-comt V3M (+)
843 3:21:35 FADERNE Alain 1041801 As Saint-junien SEM (+)
844 3:21:36 MONAMY Antoine 1064805 Vs La Ferte Bernard SEM (+)
845 3:21:38 CHAGNIAUD Cedric 1174051 Mbda Sport Athletisme SEM (+)
846 3:21:40 NOVELLO Jacky 455123 Us Thouars V2M (+)
847 3:21:43 TOURON Philippe SEM (+)
848 3:21:46 MARTINEZ Jean-Pierre 1127697 Saint Denis Emotion V1M (+)
849 3:21:49 POUSSARD Gael SEM (+)
850 3:21:50 GATUINGT David V1M (+)
851 3:21:52 BOURHIS Thomas 140229 Us Metro Transport (pa SEM (+)
852 3:21:54 PILLOT Thierry V1M (+)
853 3:21:58 TOULLEC Andre V3M (+)
854 3:21:59 CZYZYSZYN François SEM (+)
855 3:22:00 BEAGUE Vincent V2M (+)
856 3:22:06 COUREAU Sylvain SEM (+)
857 3:22:07 COULON Thierry V1M (+)
858 3:22:08 MORILLON Matthieu SEM (+)
859 3:22:10 PLUMER Emmanuel V1M (+)
860 3:22:12 CORDEBOEUF Phili^ppe 1190782 Ac Haut Poitou V1M (+)
861 3:22:14 JAEGLE Philippe SEM (+)
862 3:22:14 ANGIBAUD Philippe 1162646 S/l Ca Luconnais V1M (+)
863 3:22:19 SORIN Gerard 1062326 S/l Ac Bocage Vendeen L V1M (+)
864 3:22:20 BREUILLAT Gregory SEM (+)
865 3:22:21 GUILLIER LECH Rodolphe SEM (+)
866 3:22:23 SIARD Olivier V1M (+)
867 3:22:26 MILLIOT Karl 1291380 Entente Sevre* SEM (+)
868 3:22:26 COELHO Daniel 1379052 Usm Olivet SEM (+)
869 3:22:27 HERVE Jean-Marie V2M (+)
870 3:22:28 VIDAL Antoine 1362363 Ca Balma SEM (+)
871 3:22:28 GILLIER Laurent V1M (+)
872 3:22:29 FAUVRE Yannick V1M (+)
873 3:22:31 BRILLET Alain V1M (+)
874 3:22:31 COTTEREAU Frederic 744805 S/l M J Athletisme SEM (+)
875 3:22:32 VILLENEUVE Jean-Marc SEM (+)
876 3:22:34 PELLE Patrick V1M (+)
877 3:22:34 GIORDAN Laurent SEM (+)
878 3:22:34 VIAUD Jean-Franco SEM (+)
879 3:22:35 PRUVOT Anthony V1M (+)
880 3:22:35 PEREIRA Manuel SEM (+)
881 3:22:37 XAVIER Thibault SEM (+)
882 3:22:37 GALASSO Florence 1341333 Club Athletisme De Pute V1F (+)
883 3:22:39 GIROUD Bruno 103232 S/l Francheville Ac V1M (+)
884 3:22:39 LACUSKA lilian V1M (+)
885 3:22:39 GUIBERT Florent SEM (+)
886 3:22:40 TESTU Fabien SEM (+)
887 3:22:42 THEVOT Christian 294194 Usm Olivet V2M (+)
888 3:22:46 BREMAUD Benjamin SEM (+)
889 3:22:49 BONNEAU Dominique V2M (+)
890 3:22:50 BONNEAU Matthieu SEM (+)
891 3:22:51 PONCIN Eric SEM (+)
892 3:22:52 DUGUE Jerome 766717 Us Saint Gilles SEM (+)
893 3:22:52 COMMIN Sebastien V1M (+)
894 3:22:53 FROUIN Fred V1M (+)
895 3:22:54 ROINET Bertrand SEM (+)
896 3:22:55 BUTEZ David SEM (+)
897 3:22:58 BOSSER Patrick V2M (+)
898 3:23:00 PUISAIS Emmanuel SEM (+)
899 3:23:02 RICHARD Jean-Franco SEM (+)
900 3:23:02 MALISSEN Bruno SEM (+)
901 3:23:02 LECHARME Thierry V1M (+)
902 3:23:03 CLAEYSSEN Adrien SEH (+)
903 3:23:09 CORDIER Andre T176258 V1M (+)
904 3:23:16 KUYPERS Edouard V2M (+)
905 3:23:18 GUAIS Franck V1M (+)
906 3:23:26 JOUSSEMET Didier 100269 Us Aigrefeuille Athletis V2M (+)
907 3:23:29 BURGEOT Geoffrey SEM (+)
908 3:23:30 ANGLADA Bruno V1M (+)
909 3:23:31 POTARD Ludovic SEM (+)
910 3:23:33 BOUVET David SEM (+)
911 3:23:38 MEYNIEL Cyrille V1M (+)
912 3:23:40 MOREAU Nicolas SEM (+)
913 3:23:40 BONNION Cedric V1M (+)
914 3:23:40 BRENEOL Stephanie SEF (+)
915 3:23:45 BERTRAND Michel V2M (+)
916 3:23:47 OLS Nicolas 769501 Athletisme St Pantaleo SEM (+)
917 3:23:50 ROBERT Yann SEM (+)
918 3:23:52 BOREK Jean-Marc 1142839 Ac Auch V1M (+)
919 3:23:53 LE PAGE Daniel V1M (+)
920 3:23:53 GIROU Vincent 1138977 Xve Athletic Club V1M (+)
921 3:23:54 TROCHARD Eric V1M (+)
922 3:24:00 BARAT Philippe 628531 Sam Gueret V1M (+)
923 3:24:00 PAUVERT Anthony SEM (+)
924 3:24:01 BLANCHIN Stephane SEM (+)
925 3:24:01 MURGUET Franck 1297729 Peugeot Citroen Ac Cha SEM (+)
926 3:24:05 CONTRE Dominique 1216982 S/l Uac Briouxaise V2M (+)
927 3:24:07 SOUANEF Karim SEM (+)
928 3:24:10 THIBAULOT Silvere SEM (+)
929 3:24:11 FRAQUET Frederic V1M (+)
930 3:24:12 Mounier Michel V3M/47 (+)
931 3:24:14 BOULANGER Franck V1M (+)
932 3:24:14 MENON Eric 838314 Le Mans A 72 V2M (+)
933 3:24:15 THIBAULT Julien V1M (+)
934 3:24:17 NOCQUET Emmanuel SEM (+)
935 3:24:21 PIET Joel V1M (+)
936 3:24:22 HASCOET Bernard V2M (+)
937 3:24:23 LANDEAU Jean-Marc SEM (+)
938 3:24:23 DELION Thierry V1M (+)
939 3:24:24 HIVON Daniel T176084 V1M (+)
940 3:24:27 MONNIER Yvan V1M (+)
941 3:24:29 DINTILHAC Benoit SEM (+)
942 3:24:32 RICHARD Freddy SEM (+)
943 3:24:33 THIRE Frederic V1M (+)
944 3:24:37 BERT Jean-Luc V1M (+)
945 3:24:37 MENARD Sylvain SEM (+)
946 3:24:38 GEFFROY Bernard V1M (+)
947 3:24:38 GREBONVAL Jean-Marc V1M (+)
948 3:24:38 LOUINEAU Ludovic SEM (+)
949 3:24:40 MIGNE Patrick V2M (+)
950 3:24:42 GODOU Jean-Christo V1M (+)
951 3:24:42 MARY Alain V1M (+)
952 3:24:43 MOREL Erwan V1M (+)
953 3:24:44 BLANC Christophe SEM (+)
954 3:24:44 COUE Stephane 186093 Es Segre Haut Anjou * V1M (+)
955 3:24:48 PARISI Fabrice SEM (+)
956 3:24:51 CHARDON Alain 126770 Les Foulees Breuilleto V3M (+)
957 3:24:51 VERNET Pascal V1M (+)
958 3:24:52 RIEUL Didier V1M (+)
959 3:24:53 BALCH Johann V2M (+)
960 3:24:56 HOUART Miguel SEM (+)
961 3:24:56 BRETAUD Matthieu SEM (+)
962 3:24:57 BACHELIER Vincent V1M (+)
963 3:25:00 VOISINE François 940596 Laval Court Cool V2M (+)
964 3:25:01 PEROCHEAU Robert V2M (+)
965 3:25:04 LEMERRE Edouard 1334435 Dassault Sports Sures SEM (+)
966 3:25:05 LAUNAY Remi SEM (+)
967 3:25:06 ARNAUDON Marc V1M (+)
968 3:25:06 ENEE Fabrice SEM (+)
969 3:25:07 PREZINAT Philippe V1M (+)
970 3:25:08 DUBREUIL Philippe V1M (+)
971 3:25:09 LERAY Cedric SEM (+)
972 3:25:10 SAVARY Yann V2M (+)
973 3:25:12 COLASSE Tony SEM (+)
974 3:25:14 FERNANDEZ Jean-Philippe V1M (+)
975 3:25:15 SIMONNEAU Dominique 1375458 S/l Vihiers V1M (+)
976 3:25:17 BECK Vincent V1M (+)
977 3:25:18 VANHUYSE Romain SEM (+)
978 3:25:18 BROC Olivier 1373753 Ac Roche-sur-yon * V2M (+)
979 3:25:19 MAHON DE MO Thierry V2M (+)
980 3:25:20 VETOIS Alexandra SEF (+)
981 3:25:27 SASSI Chawki SEM (+)
982 3:25:29 MOREAU Erick V1M (+)
983 3:25:31 RABEC Pierre-Emma SEM (+)
984 3:25:33 BRUNET Eric V1M (+)
985 3:25:34 MAZEAU Claude V1M (+)
986 3:25:34 COUTURIER Jean-Louis 1335065 Bessines Sur Gartempe V1M (+)
987 3:25:35 CARRIS Gilles V1M (+)
988 3:25:35 FLECHE Gilles 917787 Ea Le Creusot V3M/49 (+)
989 3:25:36 LANDRIEAU Freddy SEM (+)
990 3:25:41 DUCEPT Alexandre SEM (+)
991 3:25:41 ARLOT Cyril SEM (+)
992 3:25:43 ANDRIEUX Michel V3M (+)
993 3:25:43 DENIS Sebastien SEM (+)
994 3:25:46 DUPUIS Pierre 214517 Cognac Ac V1M (+)
995 3:25:51 CHARIE Yann SEM (+)
996 3:25:51 DUPAS Nicolas SEM (+)
997 3:25:51 POUPELAIN Bastien SEH (+)
998 3:25:52 DUPRAT Laurent V1M (+)
999 3:25:52 NEGRARIE Patrick 303092 As Saint-junien V2M (+)
1000 3:25:53 HAINCAUD Anthony SEM (+)
1001 3:25:53 RICHARD Andre V2M (+)
1002 3:25:55 AUPERT Jacques 210526 Les Corsaires Fecampo V2M (+)
1003 3:25:57 BOUSSIQUET Mickael SEM (+)
1004 3:25:58 ROUSSEAU Bertrand V1M (+)
1005 3:25:59 HENRIETTE Mikael V1M (+)
1006 3:26:00 BISCUIT David SEM (+)
1007 3:26:01 KOSTAK Zdenek V1M (+)
1008 3:26:04 MERLHIOT Yannick 125399 Asptt Perigueux V1M (+)
1009 3:26:06 THOMAS Adrien 344315 As Begard V2M (+)
1010 3:26:07 SEHET Didier 1204705 Bouliac Sports Plaisirs V2M (+)
1011 3:26:10 GROLLEAU Gaylor SEM (+)
1012 3:26:13 COUSIN Anthony SEM (+)
1013 3:26:15 DESCHAMPS Bruno 243064 Us Aigrefeuille Athletis V1M (+)
1014 3:26:17 PIZON Bruno 493961 S/l Ca Luconnais V2M (+)
1015 3:26:21 PENNETEAU Bruno V2M (+)
1016 3:26:21 BRASSEUR Gilles V1M (+)
1017 3:26:22 DONAL Jacques V2M (+)
1018 3:26:22 PAULET Romain SEM (+)
1019 3:26:22 GUILBAUD Jerome SEM (+)
1020 3:26:22 PIGOIS Eric SEM (+)
1021 3:26:23 NAUD Vincent T172101 SEM (+)
1022 3:26:27 GUIOT Alexis SEM (+)
1023 3:26:28 JACOB Marc SEM (+)
1024 3:26:31 GAFFET Eric 1306971 Athletisme St Pantaleo V1M (+)
1025 3:26:31 NICOLAS Damien SEM (+)
1026 3:26:32 KERLOCH Alain V2M (+)
1027 3:26:34 CRUNEL Alain 290157 Ac Narbonne Mediterra V2M (+)
1028 3:26:34 JONCQUEZ Xavier SEM (+)
1029 3:26:34 CAPELLARI Laurent V1M (+)
1030 3:26:35 MALLET Sebastien SEM (+)
1031 3:26:38 GAY Dominique V1M (+)
1032 3:26:39 PRIGENT Philippe V1M (+)
1033 3:26:40 LE FOLL Julien SEM (+)
1034 3:26:41 COMBAT Sylvain SEM (+)
1035 3:26:43 TASTET Andre 757506 Stade Mont De Marsan V3M (+)
1036 3:26:44 SEGUIN Patrick V1M (+)
1037 3:26:44 JACQUEMIN Maxence SEH (+)
1038 3:26:44 GUERIN Regis SEM (+)
1039 3:26:45 MARTEL Philippe 1038631 Cote De Jade Athletic C V1M (+)
1040 3:26:45 BINET Bertrand 1288749 Athletic Club Angerien SEM (+)
1041 3:26:46 TRONCHET Sylvain SEM (+)
1042 3:26:47 DORIOL Pascal V1M (+)
1043 3:26:48 GUYON Cyrille SEM (+)
1044 3:26:49 DROUINEAU Stephane 199044 Gas Saujonnaises SEM (+)
1045 3:26:50 DIXNEUF Tony SEM (+)
1046 3:26:51 BOUCHETOUX Antoine SEM (+)
1047 3:26:58 RENAUDIE Pierre 214113 Bordeaux Athle* V2M (+)
1048 3:27:00 VALET Bernard V2M (+)
1049 3:27:01 BORION Nicolas V1M (+)
1050 3:27:01 AUTANT Pierrick SEM (+)
1051 3:27:07 BRIED Laurent V1M (+)
1052 3:27:08 SURAULT Dominique V1M (+)
1053 3:27:09 PRUDHOMMEA Olivier SEM (+)
1054 3:27:10 CHAUVEAU Fabien SEM (+)
1055 3:27:11 COLONNIER Gerard V2M (+)
1056 3:27:11 ROBINET Jean-Franco 1091458 Ac Auch V1M (+)
1057 3:27:14 DESTRIBATS David SEM (+)
1058 3:27:14 DEPOILLY Bernard 1283784 Courir En Baie De Somm V1M (+)
1059 3:27:15 BILLAUD John SEM (+)
1060 3:27:16 JOSCET Romuald SEM (+)
1061 3:27:17 COULAIS Philippe V2M (+)
1062 3:27:19 HUSSON Jean-Christo 1302768 Union Sportive Argente SEM (+)
1063 3:27:20 BERNARD Thierry V1M (+)
1064 3:27:21 KOCH Stephane SEM (+)
1065 3:27:24 MALLEY Mathieu SEM (+)
1066 3:27:25 GASCUENA Sebastien 907368 Ac Beauchamp V2M (+)
1067 3:27:26 DROUINEAU Rafael V1M (+)
1068 3:27:29 MOREAU Emmanuel SEM (+)
1069 3:27:30 KERVAREC Eric SEM (+)
1070 3:27:30 VUI A-Souk V1M (+)
1071 3:27:31 MOUILLE François SEM (+)
1072 3:27:31 DEVAUD Christophe SEM (+)
1073 3:27:31 LEGENTIL Pierre-Henri SEM (+)
1074 3:27:31 BOUZON Loic V1M (+)
1075 3:27:32 BOURCY Philippe 773648 Endurance 23 La Souter V1M (+)
1076 3:27:32 CATROS Michael T173676 SEM (+)
1077 3:27:34 LIMOUZIN Joel V2M (+)
1078 3:27:36 RALITE Fabrice SEM (+)
1079 3:27:36 CHAFFANJON Etienne V1M (+)
1080 3:27:37 LEACH Robert 432309 S/l Elan Sportif De Trel V3M (+)
1081 3:27:37 POSEZ Guillaume SEM (+)
1082 3:27:39 DUFRECHOU Jerome 628108 Biscarrosse Olympique SEM (+)
1083 3:27:39 NICOL Sebastien 1320226 Racing Club Nantais * V1M (+)
1084 3:27:41 BRECHOIRE Jean-Marc 113818 Us Aigrefeuille Athletis V1M (+)
1085 3:27:43 QUITTET Mickael 1339048 Racing Club Nantais * SEM (+)
1086 3:27:43 GUILMINEAU Herve V1M (+)
1087 3:27:44 JARNOUX Christophe T172088 V1M (+)
1088 3:27:44 GERMAIN Cedric V1M (+)
1089 3:27:45 KUNZ Nicolas SEM (+)
1090 3:27:48 ALLAIN Bruno 715051 Nord Vendee Athletism V2M (+)
1091 3:27:51 BARBANSON Gilles V1M (+)
1092 3:27:51 BAUDOUIN Frederic 1413747 Ac Romorantin V1M (+)
1093 3:27:52 EUCHI Damien SEM (+)
1094 3:27:52 BONNEAU Michel V2M/61 (+)
1095 3:27:52 TEMPERE Thierry V1M (+)
1096 3:27:52 DAMIEN Stephane V1M (+)
1097 3:27:54 MARTEAU Samuel SEM (+)
1098 3:27:54 ROUVIERE Jean-Baptiste SEM (+)
1099 3:27:56 BENOIT Denis V1M (+)
1100 3:27:56 LEBARATOUX Joseph V2M (+)
1101 3:27:57 KORENFELD Christian V2M (+)
1102 3:27:59 STEFANINI Serge V2M (+)
1103 3:28:00 COFFIGNOT Herve V1M (+)
1104 3:28:01 MASSOT Pascal V1M (+)
1105 3:28:01 MEYER Christian V1M (+)
1106 3:28:02 BOUNNE Sebastien SEM (+)
1107 3:28:03 POLLACK David V1M (+)
1108 3:28:04 SOUCHON Thomas SEM (+)
1109 3:28:04 FINOT Pierre SEM (+)
1110 3:28:06 SIMONET Gerard T173094 V3M (+)
1111 3:28:06 RECOCHE Marc 143570 Al Riom V2M (+)
1112 3:28:09 MORIN Bernard 1234958 Endurance 72 V3M (+)
1113 3:28:10 FrançoisE Laurent V1M (+)
1114 3:28:11 PERRICHOT William V1M (+)
1115 3:28:11 LESOIF Joel 194145 S/l Granville Ac V2M (+)
1116 3:28:13 GUETRES Olivier SEM (+)
1117 3:28:13 CAILLETEAU Luc 251213 S/l Pouzauges Ac Athlet V1M (+)
1118 3:28:16 COURJAUD Lionel 581325 Ca Plassac V2M (+)
1119 3:28:16 COUSIN Jimmy SEM (+)
1120 3:28:19 LE SAEC Guillaume SEM (+)
1121 3:28:19 GUILLOU Samuel SEM (+)
1122 3:28:23 FAURE Jean-Luc V1M (+)
1123 3:28:23 ARDOUIN Philippe V1M (+)
1124 3:28:23 LAURENT Pierre 1282867 Uscpca-rp V2M (+)
1125 3:28:24 SWYNGHEDAU Marianne 809457 S/l Es Vitry Les Reims SEF (+)
1126 3:28:26 SABBATORSI Antoine 236391 Usm Olivet V2M (+)
1127 3:28:26 HULIN Vincent 1347192 Poitiers Etudiants Club SEM (+)
1128 3:28:27 BEAUMONT William 1349812 Poitiers Etudiants Club V1M (+)
1129 3:28:29 VIGIER Stephane SEM (+)
1130 3:28:29 POUPEAU Didier SEM (+)
1131 3:28:30 BARRIER Pierre V1M (+)
1132 3:28:31 FOUREAU Olivier V1M (+)
1133 3:28:32 CROIZAT Olivier SEM (+)
1134 3:28:32 PRADEAU Jean 274991 Leyrenne Ac V3M (+)
1135 3:28:33 JUBIER Bastian T174038 SEM (+)
1136 3:28:33 GAUZE Francis V1M (+)
1137 3:28:34 LEFEBVRE Adrien 1197052 Crac Soissons SEM (+)
1138 3:28:34 LHUILLIER Vincent V1M (+)
1139 3:28:38 LEFEBVRE Eric SEM (+)
1140 3:28:38 HUBERT Thierry V2M (+)
1141 3:28:39 LUCAS Didier V2M (+)
1142 3:28:40 RENAUD Noelik 1202811 Cor Dammartin V1M (+)
1143 3:28:42 LAURENDEAU Marie-Helene V2F (+)
1144 3:28:43 VINCENT Roland V2M (+)
1145 3:28:43 QUILLET Jerome SEM (+)
1146 3:28:44 LAPORTE Bruno V1M (+)
1147 3:28:46 BERNARD Alban SEM (+)
1148 3:28:47 CENS Sandrine SEF (+)
1149 3:28:47 GOSSET Olivier V1M (+)
1150 3:28:48 VASTEL Gilles V2M (+)
1151 3:28:49 VINSONNEAU David SEM (+)
1152 3:28:51 PESTEL Gwenael 1370148 Triathle 86 SEM (+)
1153 3:28:51 PARROT Pierrick SEM (+)
1154 3:28:52 HARDOUIN-FRO Frederic V1M (+)
1155 3:28:54 PENEVEYRE William SEM (+)
1156 3:28:55 CROISSANT Mickael SEM (+)
1157 3:28:55 CHEVALIER-BA Franck 117194 Ac Haut Poitou SEM (+)
1158 3:28:56 EUGENE Michel T171192 V2M (+)
1159 3:28:56 PION Jean-Michel V1M (+)
1160 3:28:57 GENDRY Sebastien SEM (+)
1161 3:28:58 PAPINEAU Alexandre SEM (+)
1162 3:28:59 BARREAU Dominique SEM (+)
1163 3:28:59 SICHEL Benjamin V1M (+)
1164 3:29:00 MOREAU Guillaume SEH (+)
1165 3:29:00 HARDOUIN Remi V1M (+)
1166 3:29:01 LOPEZ Loic SEM (+)
1167 3:29:02 TESTU Thomas SEM (+)
1168 3:29:03 LEBERT Gregory V1M (+)
1169 3:29:04 ROUX Olivier SEM (+)
1170 3:29:04 RICHARD Laurent V1M (+)
1171 3:29:06 MENOUS Sebastien T171333 SEM (+)
1172 3:29:07 FAURIE Olivier SEM (+)
1173 3:29:09 VARIN Christophe V1M (+)
1174 3:29:10 MAZEL Fabien SEM (+)
1175 3:29:11 PIED Raphael SEM (+)
1176 3:29:11 TAURAND Philippe V1M (+)
1177 3:29:12 RABILLER Jean-Marc V2M (+)
1178 3:29:12 BENET Stephane V1M (+)
1179 3:29:12 TURCAUD Alexis SEM (+)
1180 3:29:13 MOURNE Loic V1M (+)
1181 3:29:14 FESSON Eric V1M (+)
1182 3:29:15 BENAIS Dominique 1199262 As Vouille 86 Jogging SEM (+)
1183 3:29:15 LAURENTIN Jeremy 777385 As Vouille 86 Jogging SEM (+)
1184 3:29:17 WIRZ Martial V1M (+)
1185 3:29:17 ZAUGG Jean-Claude 247448 S/l Sp. Reunis Dellois V2M (+)
1186 3:29:19 AUGERON Johan 225843 Ac Haut Poitou SEM (+)
1187 3:29:19 MICHENAUD Thierry V1M (+)
1188 3:29:20 JAMIN Eric V1M (+)
1189 3:29:20 BECCHIO Nicolas SEM (+)
1190 3:29:21 COLLARD Herve V1M (+)
1191 3:29:21 EDY Frederic SEM (+)
1192 3:29:21 ERDEVEN Cedric SEM (+)
1193 3:29:21 Guionnet Alain V1M (+)
1194 3:29:22 OUVRARD Nicolas SEM (+)
1195 3:29:22 VLAHOVIC Stephane V1M (+)
1196 3:29:22 BOUQUET David SEM (+)
1197 3:29:22 BLEZEL Eric V1M (+)
1198 3:29:22 PHILBERT Francis V2M (+)
1199 3:29:22 POURIEL Gerald SEM (+)
1200 3:29:23 RICHARD Romuald SEM (+)
1201 3:29:23 GUESSARD Stephane SEM (+)
1202 3:29:23 VEILLON Philippe V1M (+)
1203 3:29:24 LESCOUT Sebastien SEM (+)
1204 3:29:24 SIMONIN Gilles V1M (+)
1205 3:29:25 GOUGEON Olivier SEM (+)
1206 3:29:25 AMFT Sascha SEM (+)
1207 3:29:26 BERNADET Jean-Claude V3M (+)
1208 3:29:26 ORTHET Wiliiam SEM (+)
1209 3:29:27 SOULET Christophe V1M (+)
1210 3:29:27 GRANDIN Pierre V2M (+)
1211 3:29:28 ANTON Leopold V2M (+)
1212 3:29:28 CHEVALIER Nicolas SEM (+)
1213 3:29:29 FREMOND Sebastien V1M (+)
1214 3:29:29 LEVACHER Laurent V1M (+)
1215 3:29:30 OLIVE Eric V1M (+)
1216 3:29:30 GARNIER Franck V1M (+)
1217 3:29:32 BAUDOUIN Philippe SEM (+)
1218 3:29:33 BOUGUEN Serge V1M (+)
1219 3:29:34 BEAUX Jean-Franco V2M (+)
1220 3:29:35 COAT Alain V2M (+)
1221 3:29:35 PAQUET Jean-Pierre 295769 Peugeot Citroen Ac Cha V1M (+)
1222 3:29:36 LE JEAN Philippe V1M (+)
1223 3:29:36 LAMONT Jean-Pascal 1181333 S/l Ca Luconnais V1M (+)
1224 3:29:36 CARIMALO Frank V1M (+)
1225 3:29:36 BOUHIER Dominique V2M (+)
1226 3:29:37 GREGOIRE Emmanuel SEM (+)
1227 3:29:37 GUERIF Christophe V2M (+)
1228 3:29:38 LAURENT Eric V1M (+)
1229 3:29:38 PSAILA Bruno SEM (+)
1230 3:29:39 ZWARA Lukasz SEM (+)
1231 3:29:39 LAKHSIR Karim SEM (+)
1232 3:29:39 FAVROU Olivier SEM (+)
1233 3:29:39 SABER Brahim V1M (+)
1234 3:29:40 GRENIER Didier V2M (+)
1235 3:29:40 FORET Anthony SEM (+)
1236 3:29:40 DARTEIL Christophe V1M (+)
1237 3:29:41 NGUYEN-TRON Cyril 1101665 Su Agen V1M (+)
1238 3:29:41 GREFFIER Thomas SEM (+)
1239 3:29:41 CADO Nicolas SEM (+)
1240 3:29:41 MOREL Stephane SEM (+)
1241 3:29:43 GUINAUDIE Damien V1M (+)
1242 3:29:43 REVEILLERE Sebastien SEM (+)
1243 3:29:44 BOUGON Herve V1M (+)
1244 3:29:44 GALLERAND Michel V3M (+)
1245 3:29:44 CHENEREAU Bastien SEM (+)
1246 3:29:45 DUHAIL Alexandre SEM (+)
1247 3:29:47 BERGEON Franck V1M (+)
1248 3:29:49 LE HOUEROU François SEM (+)
1249 3:29:54 COUDERC Emmanuel SEM (+)
1250 3:29:54 CARRATALA Fabian SEM (+)
1251 3:29:56 GIRARD Charly SEM (+)
1252 3:29:56 TROUVERIE Gilles V1M (+)
1253 3:29:56 COURET Florent 1001570 Gien Athle Marathon SEM (+)
1254 3:29:57 MENAGER Loic V2M (+)
1255 3:30:00 HUET Guillaume SEM (+)
1256 3:30:00 GESTIN Philippe V1M (+)
1257 3:30:01 CARPENTIER Damien 603374 Racing Club Nantais * V2M (+)
1258 3:30:03 MANZANARES Fabien 363038 Montpellier Athletisme V1M (+)
1259 3:30:04 MARIEL Eric V1M (+)
1260 3:30:08 GASTALDIN Andre V1M (+)
1261 3:30:10 BOUCHEREAU Romain SEM (+)
1262 3:30:14 MARCHESSEAU Stephane SEM (+)
1263 3:30:14 FAGANAS Laurent V1M (+)
1264 3:30:17 DECRON Anthony V1M (+)
1265 3:30:18 PONTVIANNE Michel V2M (+)
1266 3:30:21 DE POMMEROL Alexis V1M (+)
1267 3:30:29 TRANCHART Herve V1M (+)
1268 3:30:29 HERAULT Herve V2M (+)
1269 3:30:30 TREPIN Edouard V2M (+)
1270 3:30:30 CHANELIERE Jean-Yves V1M (+)
1271 3:30:30 SANQUER Aurelie SEF (+)
1272 3:30:32 BLANCHARD Anthony SEM (+)
1273 3:30:32 GIRARD Sylvain V2M (+)
1274 3:30:34 BUCHMANN Etienne SEM (+)
1275 3:30:35 LEGRAND Dominique V1M (+)
1276 3:30:36 LE NAOUR Dominique V1M (+)
1277 3:30:37 LE BOURHIS Emmanuel V1M (+)
1278 3:30:38 ARS Marcel V2M (+)
1279 3:30:38 PLATH Laurent V1M (+)
1280 3:30:38 FOURNIER Emmanuelle SEF (+)
1281 3:30:41 LUCAS Marc SEM (+)
1282 3:30:41 VADIER Aurelien SEM (+)
1283 3:30:42 ARNAUD Emmanuelle V1F (+)
1284 3:30:42 CAILLAUD Patrice V2M (+)
1285 3:30:43 HOUPLAIN Jean-Franco V1M (+)
1286 3:30:49 BURBAUD Alain 382560 Cognac Ac V2M (+)
1287 3:30:49 MATHIAS Eric V1M (+)
1288 3:30:51 THOMAS Bruno T172751 V1M (+)
1289 3:30:52 BRICE Romain SEM (+)
1290 3:30:53 DUFETEL Nicole 111913 Antony Athletisme 92 V2F (+)
1291 3:30:53 BLOT Jean-Philippe SEM (+)
1292 3:30:54 JUSTIN Fabrice V1M (+)
1293 3:30:56 GODET Vanessa SEF (+)
1294 3:30:58 BRIDENNE Jean-Baptiste SEM (+)
1295 3:30:59 MARTIN Laurent SEM (+)
1296 3:31:00 ROUSSEL Alain V2M (+)
1297 3:31:00 GORGET Fabrice 1125391 Endurance 72 V1M (+)
1298 3:31:03 LERAY Thierry V1M (+)
1299 3:31:03 VIDAL MADJAR Luc SEM (+)
1300 3:31:05 MELAINE Frederic SEM (+)
1301 3:31:07 MORIN Arnaud SEM (+)
1302 3:31:07 PEROCHEAU Mikael 1269440 Us Saintes Athletisme SEM (+)
1303 3:31:08 COFFIN Anthony SEM (+)
1304 3:31:09 SOUCHON Bernard V1M (+)
1305 3:31:11 BIECHER Emile V1M (+)
1306 3:31:15 CORRAL Jose V1M (+)
1307 3:31:17 MARQUE Pierre V2M (+)
1308 3:31:19 CERF Ludovic SEM (+)
1309 3:31:20 BERNARD Alex SEM (+)
1310 3:31:21 GUEVEL Yvan T172536 SEM (+)
1311 3:31:22 GIRAUD Christophe V1M (+)
1312 3:31:22 BOUDARD Nicolas SEM (+)
1313 3:31:22 DE OLIVEIRA David SEM (+)
1314 3:31:26 LE DOZE Stephane V1M (+)
1315 3:31:28 GAUVRIT Norbert V2M (+)
1316 3:31:30 CHARBONNIER Vincent V1M (+)
1317 3:31:30 DUBOIS Jean-Philippe SEM (+)
1318 3:31:31 GUYON Stephane V1M (+)
1319 3:31:37 FOURNIER Sebastien SEM (+)
1320 3:31:37 GOUFFIER Stephane V1M (+)
1321 3:31:39 MONTEIRO Philippe 461643 Sport Et Amitie Montco V2M (+)
1322 3:31:40 LE BEZVOET Patrick V1M (+)
1323 3:31:41 DESPLACES Jean-Pascal V2M (+)
1324 3:31:41 MENARD Patrice SEM (+)
1325 3:31:42 SUTEAU Franck SEM (+)
1326 3:31:44 LOISEAU François SEM (+)
1327 3:31:44 NIVERT Nicolas SEM (+)
1328 3:31:48 DAVID Jean-Michel SEM (+)
1329 3:31:50 Fraioli Mario Us Metro Transport (paris) V1M/66 (+)
1330 3:31:52 BUDIN Laurent 635289 Union Sportive De La Ch SEM (+)
1331 3:31:54 BERGER Alain V2M (+)
1332 3:31:54 ARNOU Louis V1M (+)
1333 3:31:57 BOURGAULT Laurent SEM (+)
1334 3:31:58 BREGERE Damien SEM (+)
1335 3:31:58 ROY Philippe V1M (+)
1336 3:31:59 DA ROCHA Laurent V1M (+)
1337 3:32:02 CASTRO Jose V2M (+)
1338 3:32:06 CAPLAT Jean-Franco SEM (+)
1339 3:32:07 PAILLAUD Pascal V2M (+)
1340 3:32:08 DURANDEAU Mickael SEM (+)
1341 3:32:11 FRATICOLA Daniel T173311 V1M (+)
1342 3:32:11 GOURDIN Bernard V2M (+)
1343 3:32:17 BERTRAND François-Xav V2M (+)
1344 3:32:18 LEGERON Jerome V1M (+)
1345 3:32:19 CAMUS Stephane 207998 Cep Lorient SEM (+)
1346 3:32:22 GODARD Philippe V2M (+)
1347 3:32:23 LEAU Amandine SEF (+)
1348 3:32:27 TANQUEREL Claude V2M (+)
1349 3:32:29 L'AZOU Gwenaelle SEF (+)
1350 3:32:33 TRESSENS Denis V1M (+)
1351 3:32:33 CHERIEF Jerome V1M (+)
1352 3:32:38 KAUSS Denis 651515 As Chaingy Sport Natur V1M (+)
1353 3:32:40 RETAILLEAU Thierry T170223 SEM (+)
1354 3:32:41 BERTHIAUME Pascale V1F (+)
1355 3:32:41 LE TOULLEC Maelwenn SEM (+)
1356 3:32:42 BOUKHTOUCH Idris V1M (+)
1357 3:32:45 GUERITEAU Philippe V3M (+)
1358 3:32:47 WALFARD Nathalie SEF (+)
1359 3:32:50 FLECHER Nathalie 1199219 Us Bannalec V1F (+)
1360 3:32:51 LANDOUSIES Dominique 153103 S/l Amicale Laique De Pl V2M (+)
1361 3:32:52 BLOT Jean-Baptiste SEM (+)
1362 3:32:52 LEBRETON Pascal 1304460 Dynamic Sporting Club V1M (+)
1363 3:32:53 QUENON Pascal V1M (+)
1364 3:32:54 CAZO Bruno V1M (+)
1365 3:32:54 FRUCHET Christophe V1M (+)
1366 3:32:55 BOSSARD Christian V1M (+)
1367 3:32:56 BOUJU Pascal V2M (+)
1368 3:32:59 GERVOISE Jean-Bernard 1093346 Running Club De Corbie V3M (+)
1369 3:33:00 SCHLICH Pascal V2M (+)
1370 3:33:01 LAVIGNE Christophe V1M (+)
1371 3:33:02 SAGASETA DE Pedro V1M (+)
1372 3:33:02 REPARAZ Fede V1M (+)
1373 3:33:03 GUEGUEN Olivier V1M (+)
1374 3:33:04 NEAU Rolande 834332 Val D'orge Athletic V3F (+)
1375 3:33:07 LE DIGABEL Noel V2M (+)
1376 3:33:07 HODERA Julien SEM (+)
1377 3:33:08 BODIN Odile V1F (+)
1378 3:33:08 BOUTOUX Gilles V1M (+)
1379 3:33:08 LE BORGNE Jean-Claude 368883 Semelles De Vent V2M (+)
1380 3:33:09 VERBIEST Vincent SEM (+)
1381 3:33:10 MASSARD Christophe V1M (+)
1382 3:33:10 CHAPLAIN Nicolas SEM (+)
1383 3:33:12 BERNARD Loic SEM (+)
1384 3:33:13 LEGAVRE Fabrice V1M (+)
1385 3:33:14 NICOL Didier V2M (+)
1386 3:33:14 LARUE Denis V1M (+)
1387 3:33:16 LAUNE Guy V1M (+)
1388 3:33:17 FIQUET Jean-Claude V2M (+)
1389 3:33:18 MAZIERE Jean-Philippe V1M (+)
1390 3:33:21 PELAUDIEX Robert V2M (+)
1391 3:33:22 MONNET Laurent V1M (+)
1392 3:33:24 PROVOST Valery V1M (+)
1393 3:33:24 LENOIR Samuel T170590 V1M (+)
1394 3:33:26 DURANTEAU David SEM (+)
1395 3:33:26 FAURE Pascal 1263968 Limoges Ec V1M (+)
1396 3:33:27 COUTANT Eric 1238440 S/l Ac Bocage Vendeen L V1M/68 (+)
1397 3:33:28 BONZAMI Mickael V1M (+)
1398 3:33:29 SEUDRE Jean-Franco 1215949 Us Aigrefeuille Athletis V1M (+)
1399 3:33:30 MENORET Freddy V1M (+)
1400 3:33:31 RENARD Guillaume SEM/78 (+)
1401 3:33:32 CAVANNA Laurent V2M (+)
1402 3:33:34 BOUCAULT Marc V1M (+)
1403 3:33:36 MATIGNON Leonard V2M (+)
1404 3:33:37 RICHE Christophe V1M (+)
1405 3:33:37 BADREAU Stephane V1M (+)
1406 3:33:37 NAIME Mohamed SEM (+)
1407 3:33:39 CARDINALE Stephane V1M (+)
1408 3:33:39 BEAUVAIS Denis V1M (+)
1409 3:33:40 JEAN Emmanuel 1426730 Ac Clermont-sur-oise SEM (+)
1410 3:33:42 DENIS Frederic SEM (+)
1411 3:33:42 TALBERT Philippe V1M (+)
1412 3:33:43 AUDRAIN Joel V2M (+)
1413 3:33:45 LORGEOUX Matthieu SEM (+)
1414 3:33:46 CHEMIN Olivier V1M (+)
1415 3:33:48 DALLE Jean-Philippe V1M (+)
1416 3:33:48 GUICHETEAU Fabrice V1M (+)
1417 3:33:49 TONINI Damien V1M (+)
1418 3:33:50 SAUGNAC Johnny 1197764 Sc Ares V1M (+)
1419 3:33:51 TIBURCE François V2M (+)
1420 3:33:51 BOUCHET Ludovic SEM (+)
1421 3:33:53 MOREAU Jacky T173857 V2M (+)
1422 3:33:54 PARIS Arnaud SEM (+)
1423 3:33:55 GOUIN Stephane 862976 Luce Mainvilliers Ptt At SEM (+)
1424 3:33:55 COSTA Eric 701219 Florange Oc V2M (+)
1425 3:33:56 MOURSIL Hicham 1316785 Florange Oc SEM (+)
1426 3:33:56 BROCHARD Benoit V1M (+)
1427 3:33:57 FAVREAU Andre T233463 V2M (+)
1428 3:33:58 PALVADEAU Jacques 1282583 S/l Esm Challans V2M (+)
1429 3:33:59 BOUCHET Bruno V2M (+)
1430 3:34:00 CHERY Michel V2M (+)
1431 3:34:02 ROUSSEL Vincent SEM (+)
1432 3:34:03 BASMAISON Jean-Michel V1M (+)
1433 3:34:06 LANG Thibaut SEM (+)
1434 3:34:08 CUZON Yves SEM (+)
1435 3:34:09 GUEDON Pierre-Franco V1M (+)
1436 3:34:09 MESLIN Virginie 749755 Lisses Ac SEF (+)
1437 3:34:12 DUCONGER Jean-Pierre SEM (+)
1438 3:34:15 COCHELIN Christian 489305 S/l Bonneval A. V2M (+)
1439 3:34:19 HUET Gerald SEM (+)
1440 3:34:19 MOUTARD Bruno V1M (+)
1441 3:34:22 LE BESNERAIS Michel V1M (+)
1442 3:34:22 CHARBONNEA Xavier 407093 S/l Ca Luconnais V1M (+)
1443 3:34:22 CROSNIER Aurelien SEM (+)
1444 3:34:24 MADIOT Michel V2M (+)
1445 3:34:25 BOURDON Emmanuel SEM (+)
1446 3:34:26 COUDERT Gerard V2M (+)
1447 3:34:26 CZYZYSZYN Sandra SEF (+)
1448 3:34:28 CHAMAILLARD Denis V2M (+)
1449 3:34:30 LACABANNE Jerome SEM (+)
1450 3:34:30 DIEUMEGARD Ludovic V1M (+)
1451 3:34:32 LAURENS Jacques V2M (+)
1452 3:34:33 RABOUDOT Thierry T174030 V1M (+)
1453 3:34:33 FALLOTTE Michael SEM (+)
1454 3:34:34 PERTOKA Pascal V1M (+)
1455 3:34:35 JACOB Denis SEM (+)
1456 3:34:35 LEROY Claire-marie 1133171 Athletic Club De St Pala V1F (+)
1457 3:34:36 CAILLE Florent SEM (+)
1458 3:34:36 GUEGAN Joel 862785 Al Carhaix-plouguer V2M (+)
1459 3:34:37 LE BIAN Nicolas SEM (+)
1460 3:34:38 GOURAUD Christophe V1M (+)
1461 3:34:40 DIXNEUF Philippe V2M (+)
1462 3:34:41 JERIGNE Christine V1F (+)
1463 3:34:41 THOMAS William SEM (+)
1464 3:34:44 CUBAS Fernando V2M (+)
1465 3:34:44 LAUNAY Mickael 1156739 Ena Angers* SEM (+)
1466 3:34:46 SAMSON Laurent V1M (+)
1467 3:34:48 CARON Alexandre V1M (+)
1468 3:34:49 DELATOUCHE David SEM (+)
1469 3:34:50 COTTEREAU Olivier V1M (+)
1470 3:34:50 DOUBLIER Nicolas V1M (+)
1471 3:34:50 FROMOND Philippe V2M (+)
1472 3:34:51 CHABOT Pierre V1M (+)
1473 3:34:51 Aubert Jean-Francois V1M/65 (+)
1474 3:34:52 BRETEAU Cedric 1288471 Athletisme De Lege Cap SEM (+)
1475 3:34:52 BONNAUD Vincent V1M (+)
1476 3:34:52 COCHARD Nicolas SEM (+)
1477 3:34:53 GOURDET Cedric SEM (+)
1478 3:34:53 BERLAND Serge V1M (+)
1479 3:34:53 ROUAUD Mickael V1M (+)
1480 3:34:54 PASSILLY Elisabeth V1F (+)
1481 3:34:54 GOULET Michel 1294880 As Chu Nantes V1M (+)
1482 3:34:56 CUISINIER Arnaud SEM (+)
1483 3:34:56 LIGNEUL Alain SEM (+)
1484 3:34:57 MORGAND Regis V1M (+)
1485 3:34:59 ROBERT Olivier SEM (+)
1486 3:35:03 MARTHA Fabien SEM (+)
1487 3:35:03 THARREAU François SEM (+)
1488 3:35:04 BILLON Joel V2M (+)
1489 3:35:05 NAYS Herve V1M (+)
1490 3:35:07 JOSSO Philippe V2M (+)
1491 3:35:07 JOUET Vincent SEM (+)
1492 3:35:12 GUICHARD Benjamin SEM (+)
1493 3:35:12 MIMRAN Helene V1F (+)
1494 3:35:13 DOLOU Sebastien SEM (+)
1495 3:35:13 MARTIN Gregory SEM (+)
1496 3:35:17 PERON Nathalie SEF (+)
1497 3:35:18 MOUZIN Herve V1M (+)
1498 3:35:18 DROUET Pascal V1M (+)
1499 3:35:19 ESCARMENT Louis SEM (+)
1500 3:35:20 GAZENGEL Florent SEM (+)
1501 3:35:20 CARPENTIER Jean 450650 S/l Nogent Sur Oise Ath V2M (+)
1502 3:35:21 CHAMINAUD Jean-Franco V1M (+)
1503 3:35:21 GODEFROY Philippe SEM (+)
1504 3:35:22 LE BRUMANT Denis V1M (+)
1505 3:35:22 PASTUREAU Bertrand SEM (+)
1506 3:35:28 LE BARON Dominique V1M (+)
1507 3:35:28 PINGOT Stephane 1130642 Athle Du Pays De Redon SEM (+)
1508 3:35:31 DEVAUD Pascal 428199 Ums Pontault-combault V2M (+)
1509 3:35:31 SAMIER Denis 1085423 Ums Pontault-combault V2M (+)
1510 3:35:31 BODIN Hugues 1296941 Asec La Pommeraye V1M (+)
1511 3:35:32 CROS Laurent V1M (+)
1512 3:35:32 BOTREAU Daniel V2M (+)
1513 3:35:34 LABBE Patrice V2M/60 (+)
1514 3:35:36 DELAHAYE Jean-Michel 1283653 Nouveau St Amand Etud V1M (+)
1515 3:35:36 GUYOMARD Patrice SEM (+)
1516 3:35:37 LECLERC David 1177743 Running Club De Corbie V1M (+)
1517 3:35:37 LIGER Frederic SEM (+)
1518 3:35:38 THOMAS Mickael SEM (+)
1519 3:35:38 PHILIPPE Frederic SEM (+)
1520 3:35:39 TENSORER Herve V1M (+)
1521 3:35:39 MINET Gerard V1M (+)
1522 3:35:40 ROBIN Valentin SEH (+)
1523 3:35:41 PHILIPPE Agnes V1F (+)
1524 3:35:42 LEVEL Claude V1M (+)
1525 3:35:42 OLIVA Richard V1M (+)
1526 3:35:43 ALLIOUX David SEM (+)
1527 3:35:43 TESSIER Caroline SEF (+)
1528 3:35:43 SOULLARD Loic V1M (+)
1529 3:35:43 GILLARD Sacha SEM (+)
1530 3:35:44 GRIVEAU Xavier V1M (+)
1531 3:35:44 CLAVERY Christophe V1M (+)
1532 3:35:46 DELION Jacky V2M (+)
1533 3:35:47 GORIOT Bruno 1367349 Usm Montargis SEM (+)
1534 3:35:49 BOUKHITINE Ahmed V2M (+)
1535 3:35:50 COSTA Stephane V2M (+)
1536 3:35:50 PIERRAT Alain V2M (+)
1537 3:35:51 GUYONNET Jerome V2M (+)
1538 3:35:54 CAILLAULT Bruno 749347 S/l Grenoble Uc V2M (+)
1539 3:35:54 ALLART Bernard 216050 Us Crepy-en-valois V3M (+)
1540 3:35:56 REGNACQ Matthieu V1M (+)
1541 3:35:56 DEKER Delphine 1003534 Asa Maisons-alfort V1F (+)
1542 3:35:57 LE GUEDART Laurent SEM (+)
1543 3:35:57 PERROCHEAU Stephane 1338852 Gas Saujonnaises SEM (+)
1544 3:35:58 CAILLAULT Boris V1M (+)
1545 3:35:58 KERC'HROM Myriam V1F (+)
1546 3:35:59 BLED Vincent SEM (+)
1547 3:36:01 PINSONNEAU Nicolas SEM (+)
1548 3:36:02 GRIMAUD Jean-Franck V1M (+)
1549 3:36:05 BOUE Anthony SEM (+)
1550 3:36:06 LEMASSON Denis V1M (+)
1551 3:36:07 FLORES Fabien SEM (+)
1552 3:36:08 POTET Tony V1M (+)
1553 3:36:10 PALITTA David SEM (+)
1554 3:36:10 FAVIERE Pascal V1M (+)
1555 3:36:11 PEREIRA Patrick V1M (+)
1556 3:36:12 MOREAU Matthieu SEM (+)
1557 3:36:12 LABARRE Laurent SEM (+)
1558 3:36:13 BEAU Patrice V1M (+)
1559 3:36:18 TOUCHARD François-Xav 1140659 Endurance 72 V1M (+)
1560 3:36:18 TAILLIER MASS Christelle V1F (+)
1561 3:36:21 DESMOTS Thierry SEM (+)
1562 3:36:24 FOUBERT Guillaume SEM (+)
1563 3:36:25 DALOT Christophe V1M (+)
1564 3:36:27 PERSILLET Jean-Michel V2M (+)
1565 3:36:29 GRELIER Patrice SEM (+)
1566 3:36:30 LEONARD Herve V1M (+)
1567 3:36:32 QUESNEL Christophe V1M (+)
1568 3:36:35 GRIZEAU Alain V1M (+)
1569 3:36:36 FOURNIER Martin V1M (+)
1570 3:36:38 BESSON Stephane V1M (+)
1571 3:36:38 PERCHE David V1M (+)
1572 3:36:41 MUSSAU Pascal V2M (+)
1573 3:36:45 CLEMENT Christophe V1M (+)
1574 3:36:46 THENARD Jean-Claude V2M (+)
1575 3:36:46 LISSART Cyril SEM (+)
1576 3:36:48 BALEMBITS Frederic V1M (+)
1577 3:36:49 GAUTRON Jean-Yves V2M (+)
1578 3:36:51 LOUIS Michael SEM (+)
1579 3:36:51 LE BRAS Yvon V3M (+)
1580 3:36:51 PHILOREAU Thierry V1M (+)
1581 3:36:52 DELBOS Francis V1M (+)
1582 3:36:53 DAUNAS Daniel 739301 Ca Saint-agnant V2M (+)
1583 3:36:54 DESCHAMPS Laurent SEM (+)
1584 3:36:55 JOURNET Florent SEM (+)
1585 3:36:57 BOSSAVY Frederic V1M (+)
1586 3:37:01 DANET Remy V3M (+)
1587 3:37:02 BEAUSOLEIL Pascal V1M (+)
1588 3:37:02 DUBOE Franck V1M (+)
1589 3:37:06 TESTARD Benjamin SEM (+)
1590 3:37:07 THILLOU Jean-Pierre V1M (+)
1591 3:37:08 GUERINET Joel V1M (+)
1592 3:37:08 CARON Jean-Franco T174786 V1M (+)
1593 3:37:09 LONGEAUD Sylvie 122179 Endurance 23 La Souter V1F (+)
1594 3:37:09 BRAHIMI Alain SEM (+)
1595 3:37:10 BERTRAND Didier 1354354 Asa Du Berry V1M (+)
1596 3:37:10 JUBIN Arnaud SEM (+)
1597 3:37:10 JUGDE Nicolas SEM (+)
1598 3:37:12 GICQUEAU Thierry V1M (+)
1599 3:37:12 JOLY Bernard 134831 A. Villeneuve La Garenn V2M (+)
1600 3:37:15 TRIQUARD Christian V2M (+)
1601 3:37:15 RIGAGNEAU Eric V2M (+)
1602 3:37:16 DELISEE Laure 1235755 Clamart Courses Sur R V1F (+)
1603 3:37:17 DROUARD Laurent V1M (+)
1604 3:37:17 LANDREAU Joel V1M (+)
1605 3:37:19 RIGAGNEAU Christine V1F (+)
1606 3:37:19 MARTIN Laurent V1M (+)
1607 3:37:19 CASTAGNEDE Jean-Yves V2M (+)
1608 3:37:20 REGNIER Jean-François V2M (+)
1609 3:37:22 TOUCHARD François V3M (+)
1610 3:37:24 DOS SANTOS Alain 366302 Running Club Arpajon V3M (+)
1611 3:37:26 SZCZOT Lionel SEM (+)
1612 3:37:27 CROCHET Laurent SEM (+)
1613 3:37:27 BLANCHARD Simon SEM (+)
1614 3:37:28 TOUPLAIN Guenael SEM (+)
1615 3:37:28 LIDA Robert 1281153 S/l Montpellier Uc V2M (+)
1616 3:37:29 LESPIAUCQ Laurent V1M (+)
1617 3:37:30 BONIN Cyril SEM (+)
1618 3:37:30 SAUBION Thierry 1215562 Corsica Run X Trem V1M (+)
1619 3:37:32 VIN Christophe 1083145 Dac Reims V1M (+)
1620 3:37:32 VIN Christine 1185846 Dac Reims V1F (+)
1621 3:37:33 GRUBER Walter 495267 Stade Langonnais Athle V3M (+)
1622 3:37:38 DIDIER Stephane SEM (+)
1623 3:37:39 CANNEZIN Loic SEM (+)
1624 3:37:40 BOUTIN Eric 1004067 Sevre Bocage Ac * V1M (+)
1625 3:37:40 BITAUDEAU James V2M (+)
1626 3:37:43 Orlowsky Jean-Marc V1M/63 (+)
1627 3:37:44 AWAD Jean-Franco V1M (+)
1628 3:37:45 PRIOU Bruno V2M (+)
1629 3:37:46 LOPES Jorge V1M (+)
1630 3:37:46 LEMAIRE Vincent SEM (+)
1631 3:37:46 GATEAUD Philippe V2M (+)
1632 3:37:49 LOCTEAU Anthony V1M (+)
1633 3:37:51 BRE Jerome T234051 V1M (+)
1634 3:37:54 ADRAGNA Bruno V2M (+)
1635 3:37:56 MENARD François V3M (+)
1636 3:37:57 RICARD Jerome SEM (+)
1637 3:38:02 KERJEAN Christophe SEM (+)
1638 3:38:02 QUETIER Philippe V2M (+)
1639 3:38:04 BREBANT Patrick V2M (+)
1640 3:38:04 PREVOST Bruno SEM (+)
1641 3:38:04 FORGET Olivier V1M (+)
1642 3:38:04 GUIONIE Olivier 1362962 Team Conseils Coursea SEM (+)
1643 3:38:05 BENHAROUS Laurent V1M (+)
1644 3:38:06 MONCHOIX Chantal V2F (+)
1645 3:38:10 GOURDON Roger 542982 Us Thouars V3M (+)
1646 3:38:13 MASSIAS Patrice 127409 Stade Dieppois V2M (+)
1647 3:38:13 MICHENEAU Eric V2M (+)
1648 3:38:13 OUDART Yannick 1364932 Lumes Courir SEM (+)
1649 3:38:15 LE BORGNE Nicolas SEM (+)
1650 3:38:16 GUILLOT Emmanuel SEM (+)
1651 3:38:16 MOINE Thierry V1M (+)
1652 3:38:19 KAPLAN-RAKO Regina SEF (+)
1653 3:38:21 BOURLIER Christophe SEM (+)
1654 3:38:22 LECOMTE Alain SEM (+)
1655 3:38:23 GISLIER Pascal SEM (+)
1656 3:38:24 CLAVERY Michael SEM (+)
1657 3:38:26 ROUSSEAU Victorien SEM (+)
1658 3:38:26 RIBEAUDEAU Damien SEM (+)
1659 3:38:26 DERBIS Bruno V1M (+)
1660 3:38:28 GAMOT Jean-Pierre 194645 S/l As Montferrand V2M (+)
1661 3:38:28 GRELICHE Pascal V2M (+)
1662 3:38:29 GENDERA Philippe V2M (+)
1663 3:38:30 BARBEREAU Jacques V3M (+)
1664 3:38:31 BERNARD Laurent 1343872 Grand Angouleme Athle V1M (+)
1665 3:38:31 PATOUILLER Christophe V1M (+)
1666 3:38:31 DE MORAIS Nicolas SEM (+)
1667 3:38:31 MOCAER Alain V1M (+)
1668 3:38:35 BRESSON Valerie V1F (+)
1669 3:38:35 PICARD Yannick V1M (+)
1670 3:38:36 JEANNE Fabrice T170761 V1M (+)
1671 3:38:36 LAFFARGUE Jean-Marc V1M (+)
1672 3:38:37 MATHE Aurelien SEM (+)
1673 3:38:38 RAVACHE Philippe V1M (+)
1674 3:38:38 BRULE Olivier SEM (+)
1675 3:38:41 DEVAUT Pascal V1M (+)
1676 3:38:41 PELISSIER Pierrick 465216 S/l Stade Vertois Athle V1M (+)
1677 3:38:42 BRUNEAU Ludovic SEM (+)
1678 3:38:42 ROBINET Sandrine V1F (+)
1679 3:38:43 CASTELLA Ramon V1M (+)
1680 3:38:44 NEVEU Didier V1M (+)
1681 3:38:44 JACOB Patrick V2M (+)
1682 3:38:46 VIERS Gregoire SEM (+)
1683 3:38:46 DUBREUIL Alain 1267874 S/l Ca Luconnais V2M (+)
1684 3:38:50 BACCHI Gilles V2M (+)
1685 3:38:50 MENANT Eric V1M (+)
1686 3:38:55 FOUJU Arthur SEM (+)
1687 3:38:56 DELAPLACE Philippe V2M (+)
1688 3:38:56 BAHIER Stephane 776492 Us Liffre V1M (+)
1689 3:38:58 BELABASSI Ahmed 1123550 Florange Oc SEM (+)
1690 3:39:02 KERBRAT Pascal 1215906 Le Souffle Des Abers La V1M (+)
1691 3:39:02 PONS Christophe V1M (+)
1692 3:39:04 CHANOURDIE Joel 1340369 Pays De Brive Athletiqu V2M (+)
1693 3:39:04 GAREL Michel V2M (+)
1694 3:39:04 FIDELE Sylvain V1M (+)
1695 3:39:06 ALGALARROND Chantal 1415273 Bordeaux Athle* V2F (+)
1696 3:39:06 BRETAUDEAU Johnathan SEM (+)
1697 3:39:07 HERAUT Frederic SEM (+)
1698 3:39:07 RIBREAU Benoit SEM (+)
1699 3:39:08 GICQUEL Stephane SEM (+)
1700 3:39:09 DEGUILHEM Muriel 1227619 Asptt Perigueux V1F (+)
1701 3:39:09 CHARPENTIER Martial V1M (+)
1702 3:39:11 ITEN Eric V2M (+)
1703 3:39:14 VANHEULE Valerie 604978 Ac Veulais V1F (+)
1704 3:39:22 LELAISANT Eddy SEM (+)
1705 3:39:22 LEGER Patrick V1M (+)
1706 3:39:24 CAILLOT Gilles SEM (+)
1707 3:39:24 CHRISTIAEN Pascal V1M (+)
1708 3:39:24 GUYOT Christophe SEM/76 (+)
1709 3:39:24 COTTET Olivier 1177695 Cercle Athl. Castelsar V1M (+)
1710 3:39:27 PIERRE Olivier SEM (+)
1711 3:39:30 GAREL Frederic V1M (+)
1712 3:39:31 DESRAME Mathieu SEM (+)
1713 3:39:31 CAILLIBOT Jean-Michel 1138787 Athletic Pont-rean V1M (+)
1714 3:39:31 SIMONNET Jean-Michel V1M (+)
1715 3:39:35 CHAPLAIN Claude V2M (+)
1716 3:39:36 ALLARD Raphael SEM (+)
1717 3:39:38 CARRIER Stephane 680083 Es Coueron V1M (+)
1718 3:39:40 TROIANO Michel V1M (+)
1719 3:39:41 PETITPAS Jean-Paul V1M (+)
1720 3:39:41 BREGERAS Philippe V1M (+)
1721 3:39:43 BODIN Regis SEM (+)
1722 3:39:48 TROFLEAU Dominique 1304473 Dynamic Sporting Club V2M (+)
1723 3:39:49 CHATELIER François-Reg 1124081 Ac Paris-joinville V1M (+)
1724 3:39:50 DENIS Vincent SEM (+)
1725 3:39:50 RAISON Gilles SEM (+)
1726 3:39:52 QUEINNEC Vincent V1M (+)
1727 3:39:52 COURCOUL Jean-Sebast SEM (+)
1728 3:39:53 VINAZZA Bernard V2M (+)
1729 3:39:53 GAUFRETEAU Jacques T172954 V2M (+)
1730 3:39:53 HAMARD Bruno V1M (+)
1731 3:39:54 COIC Mireille V1F (+)
1732 3:39:54 COIC Ronan V2M (+)
1733 3:39:54 GOULARD Didier V1M (+)
1734 3:39:54 TETARD Eric V1M (+)
1735 3:39:55 BOURDON Philippe V2M (+)
1736 3:39:55 POIRIER-CARR Gaelle SEF (+)
1737 3:39:56 MARQUES Albert V1M (+)
1738 3:39:57 BAZILLE Dominique 1357064 Les Coureurs De Fond D V1M (+)
1739 3:39:57 GAUTHIER Alexandre V1M (+)
1740 3:39:59 DELAPORTE Laurent V1M (+)
1741 3:39:59 COULAIS Joel V2M (+)
1742 3:40:01 CHASSERAY Olivier 621179 Lb Chateauroux V1M (+)
1743 3:40:04 PEAN Stephane V2M (+)
1744 3:40:04 FREMONT Michel V1M (+)
1745 3:40:05 PICHOT Christian V1M (+)
1746 3:40:06 MARECHAL Nicolas SEM (+)
1747 3:40:06 MARECHAL Patrick V2M (+)
1748 3:40:08 DUCHENE Jerome 1296940 Asec La Pommeraye SEM (+)
1749 3:40:09 DELAMARE Franck V1M (+)
1750 3:40:14 MOUCHET Jean-Bernard V2M (+)
1751 3:40:15 MORISSEAU Nathanael SEM (+)
1752 3:40:16 POUET Beatrice 107289 Reveil Sportif De St Cyr V2F (+)
1753 3:40:16 GARGAM Serge 296966 S/l Amicale Laique De Pl V2M (+)
1754 3:40:18 GOYON Remy V1M (+)
1755 3:40:19 TREBON Olivier V1M (+)
1756 3:40:19 RATAJCZAK Michel V1M (+)
1757 3:40:20 GUYOMARD Eric T172139 V1M (+)
1758 3:40:21 MEZEGUER Remi SEM (+)
1759 3:40:21 NARDELLI Didier V1M (+)
1760 3:40:22 DAGUSE Jerome SEM (+)
1761 3:40:23 PARIS Gilles V2M (+)
1762 3:40:23 CANDAU Jean-Marc V1M (+)
1763 3:40:25 COSTA Victor V1M (+)
1764 3:40:25 DUMAIS Gregory SEM (+)
1765 3:40:26 TRAMBOUZE Frederic SEM (+)
1766 3:40:27 AUFFRET Patrick 607697 Ce Pornichet Cote D'am V1M (+)
1767 3:40:28 HALLIER Thierry V1M (+)
1768 3:40:30 CHETTOUH Farid 830033 Bessines Sur Gartempe V1M (+)
1769 3:40:31 ROCHE Michel T173385 V1M (+)
1770 3:40:31 MEILLOUR Ghislaine 1279795 Cab Pont L'abbe V1F (+)
1771 3:40:31 GASTEBOIS Patrice V1M (+)
1772 3:40:32 OSTER Alexandre SEM (+)
1773 3:40:32 JOLIBERT Thierry V1M (+)
1774 3:40:32 TARD Philippe V2M (+)
1775 3:40:33 PAILLAT Jean-Pierre V3M (+)
1776 3:40:33 BINDER Lionel SEM (+)
1777 3:40:35 BRETONNEAU David SEM (+)
1778 3:40:35 TIESSE David 618234 Sport Et Amitie Montco SEM (+)
1779 3:40:36 BIDAULT Christophe V1M (+)
1780 3:40:37 SUARD Dominique 436940 Usm Montargis V2M (+)
1781 3:40:39 PIET Claude V3M (+)
1782 3:40:40 HERGUAIS Christian V2M (+)
1783 3:40:40 LEONARD Laurent V1M (+)
1784 3:40:40 TESSIER Eric V1M (+)
1785 3:40:42 REMBERT Franck V1M (+)
1786 3:40:42 BOISLIVEAU Marc 1285167 S/l Courir A Aubigny V1M (+)
1787 3:40:43 GUITTET Emmanuel SEM (+)
1788 3:40:44 QUEANT Gwenael V1M (+)
1789 3:40:45 GHESQUIERE Olivier V1M (+)
1790 3:40:47 HAIRON Catherine V1F (+)
1791 3:40:47 ROYER Christophe V1M (+)
1792 3:40:47 GUILLON Stephane V1M (+)
1793 3:40:48 GESSET Claude V2M (+)
1794 3:40:49 DEVOOGHT Ludovic SEM (+)
1795 3:40:51 LETONNELIER Stephane V1M (+)
1796 3:40:51 AUVRAY Ludovic SEM (+)
1797 3:40:53 DURIEUX Patrick 1293956 Endurance 72 V1M (+)
1798 3:40:53 BONY Cyril T234381 SEM (+)
1799 3:40:54 ALLAIGRE Eric V1M (+)
1800 3:40:56 HARLE Thibaut SEM (+)
1801 3:40:56 MONCEAUX Yohann SEM (+)
1802 3:40:57 ROUSSELOT Florent SEM (+)
1803 3:40:59 LE BARON Evelyne V1F (+)
1804 3:41:00 DELAISI Augustin SEM (+)
1805 3:41:02 DUFFLAN Jacky 1303082 S/l Jogging Club Poire V1M (+)
1806 3:41:04 BRAUD Gerard V1M (+)
1807 3:41:06 LE SAINT Loic V2M (+)
1808 3:41:06 DANCHE Jean-Jacque V1M (+)
1809 3:41:07 GUYOT Julien SEM (+)
1810 3:41:08 KOUSMATE Seif eddine SEM (+)
1811 3:41:08 AUDEGUIS Veronique V2F (+)
1812 3:41:09 BELLIER Gael V1M (+)
1813 3:41:10 SIREAU Aurelien SEM (+)
1814 3:41:18 BRULLMANN Fabrice V1M (+)
1815 3:41:19 BORDAT Denis 547253 Saint Denis Emotion V1M (+)
1816 3:41:21 JOLLY Olivier V1M (+)
1817 3:41:22 NONNOTTE Emmanuelle SEF (+)
1818 3:41:24 SOUCHU Mikael SEM (+)
1819 3:41:24 DESCAMPS Lionel 1384236 Elan Cesson SEM (+)
1820 3:41:24 FrançoisE Yann SEM (+)
1821 3:41:26 PONTVIANNE Jean-Marie SEM (+)
1822 3:41:26 LEGRAND Thierry SEM (+)
1823 3:41:26 FERRE Arnaud V1M (+)
1824 3:41:27 HEBRAS Jean-Claude V3M (+)
1825 3:41:27 SCHEIDECKER Fabrice V1M (+)
1826 3:41:27 WUNSCH Christophe SEM (+)
1827 3:41:28 ALBERT Jean-Charles V1M (+)
1828 3:41:28 JARAUD Isabelle 213635 Clamart Courses Sur R V2F (+)
1829 3:41:28 MOULIN Ludovic V1M (+)
1830 3:41:28 GAREL Thierry V1M (+)
1831 3:41:29 SCHNEIDER Romain SEM (+)
1832 3:41:30 RETAILLEAU Yannick V1M (+)
1833 3:41:31 GAUTHIER Wilfried SEM (+)
1834 3:41:32 DAUDET Dominique V2M (+)
1835 3:41:32 DEKNUYT Christophe 1279545 Nouveau St Amand Etud V1M (+)
1836 3:41:33 AUDUREAU Pierre SEM (+)
1837 3:41:34 SEUGNET Philippe V2M (+)
1838 3:41:34 GAUTRET Bruno V2M (+)
1839 3:41:34 GRENIER Arnaud SEM (+)
1840 3:41:36 Plet Cedric SEM/83 (+)
1841 3:41:41 LETORT Aurelien SEM (+)
1842 3:41:42 KERYBIN Jean-Yves V1M (+)
1843 3:41:43 DESPLANCHES Franck V1M (+)
1844 3:41:44 DUBOIS François-Xav SEM (+)
1845 3:41:44 MICHAUX Jean-Louis V1M (+)
1846 3:41:47 BERNARD David SEM (+)
1847 3:41:50 CHARBONNIER Joseph V3M (+)
1848 3:41:51 LE THIEC Vincent V1M (+)
1849 3:41:52 NEDELEC Rene V2M (+)
1850 3:41:52 GOURSSIES Cecile SEF (+)
1851 3:41:53 CHAPRON Bruno V1M (+)
1852 3:41:54 MAULLER Philippe V2M (+)
1853 3:41:54 PAIN Frederic V1M (+)
1854 3:41:55 MICHENOT Michele V3F (+)
1855 3:41:56 MASSACRY Frederic 1296934 Asec La Pommeraye SEM (+)
1856 3:41:57 DESMONT Olivier V1M (+)
1857 3:41:58 MARGUET Florent SEM (+)
1858 3:41:58 DESNOYER Jean-Philippe V1M (+)
1859 3:41:58 VRIGNON Claude V2M (+)
1860 3:41:58 BOUCHET Jacques V3M (+)
1861 3:41:58 MENAGER Olivier V1M (+)
1862 3:41:59 LE ROY Guillaume V1M (+)
1863 3:41:59 WIDEHEM Pierre-Jean SEM (+)
1864 3:42:00 MENARD Sylvie 1305498 Clamart Courses Sur R V1F (+)
1865 3:42:04 THEAUD Mikael V1M (+)
1866 3:42:05 GUERIN Patrice V1M (+)
1867 3:42:05 THOMAS Michel V1M (+)
1868 3:42:07 VAISON DE FO Raphael V1M (+)
1869 3:42:10 GUERIN François SEM (+)
1870 3:42:12 GUERCHET Cyrille V1M (+)
1871 3:42:13 MARRET Benoit SEM (+)
1872 3:42:14 PATERNE Jean-Michel V2M (+)
1873 3:42:16 FERNAND Eric V1M (+)
1874 3:42:17 SOULARD Patrice V1M (+)
1875 3:42:18 RABILLER Freddy SEM (+)
1876 3:42:21 FRAPARD Vincent V1M (+)
1877 3:42:23 LETHELIER Edouard 1215560 Les Trailers De Paris V1M (+)
1878 3:42:23 ANDRAUD Philippe SEM (+)
1879 3:42:26 DROCHON Vincent V1M (+)
1880 3:42:30 BERTHELOT Frederic SEM (+)
1881 3:42:32 BONNAUD Anthony SEM (+)
1882 3:42:32 FERNANDES Jose SEM (+)
1883 3:42:33 BOTTE Xavier SEM (+)
1884 3:42:33 POLTEAU David SEM (+)
1885 3:42:33 PETTIROSSI Gianni 1311654 Running Club De Corbie V1M (+)
1886 3:42:33 BOURGES Laurent 1000384 Ca Brive* SEM (+)
1887 3:42:34 GUYON Christophe V1M (+)
1888 3:42:36 VEMBA Miguel V2M (+)
1889 3:42:37 JUTEAU Romain SEM (+)
1890 3:42:37 GARCIA Thierry V1M (+)
1891 3:42:38 YSVELIN Christian V3M (+)
1892 3:42:39 SCHNURR Didier V1M (+)
1893 3:42:39 MOREAU Michel V2M (+)
1894 3:42:39 SPELTZ Stephane V1M (+)
1895 3:42:40 SIVA KUMAR Neelamegam SEM (+)
1896 3:42:43 FRERET Jean-Francis V1M (+)
1897 3:42:43 MERCEROLLE Arnaud SEM (+)
1898 3:42:44 GODARD Francis V1M (+)
1899 3:42:47 MOQUETTE Jean-Guy 413098 Athletic Club De St Pala V2M (+)
1900 3:42:48 BAILLET Christophe V1M (+)
1901 3:42:48 PRUNIER Lionel SEM (+)
1902 3:42:48 RAPICAULT Frederic V1M (+)
1903 3:42:49 THOMAS Frederic V1M (+)
1904 3:42:51 BAYLE Bernard V2M (+)
1905 3:42:52 CANAPI Alain V1M (+)
1906 3:42:52 MALINGRE Jean-Marc V2M (+)
1907 3:42:53 ROUGIER Nicolas T174332 V1M (+)
1908 3:42:54 SUZANON Patrice V1M (+)
1909 3:42:56 GUILBAUD Dominique V2M (+)
1910 3:42:57 TAILLARDAT Soazig SEF (+)
1911 3:42:58 DARTOIS Yannis SEM (+)
1912 3:42:58 COUSTOUZY Christophe V1M (+)
1913 3:42:59 BOURON Lionel V1M (+)
1914 3:43:00 ESCOFFIER Arnaud SEM (+)
1915 3:43:00 BOTTE Frederic V2M (+)
1916 3:43:02 PAQUEREAU Stephane V1M (+)
1917 3:43:02 BOGARD David V1M (+)
1918 3:43:03 LE MEN Gildas V1M (+)
1919 3:43:04 FEVRE Christian V2M (+)
1920 3:43:06 SOLEIL Jerome SEM (+)
1921 3:43:08 CLEUET Nadine V2F (+)
1922 3:43:10 BERTRAND Jean-Paul V1M (+)
1923 3:43:11 CAILLAUD Serge V3M (+)
1924 3:43:14 RUFFIN Eric V2M (+)
1925 3:43:14 COBIGO Yves V1M (+)
1926 3:43:14 TREPIER Christophe V1M (+)
1927 3:43:15 BONAMY Stephane V1M (+)
1928 3:43:15 SAUSSAYE David SEM (+)
1929 3:43:19 VINCENDON Anne-Marie V1F (+)
1930 3:43:19 BURGAUD Nicolas SEM (+)
1931 3:43:21 POUS Gerard 605584 Es Blanquefort V2M (+)
1932 3:43:23 GAUTHIER Yvon V2M (+)
1933 3:43:24 DESIAGE Pascal V2M (+)
1934 3:43:25 BECHET Matthieu SEM (+)
1935 3:43:26 LEBORGNE Marcel 300745 Ca Du Pays Saumurois * V3M (+)
1936 3:43:26 GAGNER Herve V1M (+)
1937 3:43:28 BITAUDEAU Nathalie V1F (+)
1938 3:43:28 GARNIER Stephane SEM (+)
1939 3:43:29 RUEL Bruno V2M (+)
1940 3:43:30 ROBIN Eric SEM (+)
1941 3:43:31 MAZOYER Fredy V1M (+)
1942 3:43:31 GILBERT Cedric SEM (+)
1943 3:43:31 BERTHOME Anthony SEM (+)
1944 3:43:32 BATTINGER Xavier SEM (+)
1945 3:43:33 AFFAIROUX Alban SEM (+)
1946 3:43:34 QUENARDELLE Pascal V2M (+)
1947 3:43:35 ESCOURROU Pierre 1403432 Les Aigles De Pau SEM (+)
1948 3:43:35 LE CANU Bruno V2M (+)
1949 3:43:35 DEJARDIN François V1M (+)
1950 3:43:38 DUNET Sebastien SEM (+)
1951 3:43:39 CUISINIER Didier V1M (+)
1952 3:43:40 DEAN David SEM (+)
1953 3:43:41 BOCHER Stephane V1M (+)
1954 3:43:41 GARBIN Gerald V1M (+)
1955 3:43:41 JOLLIVET Fabrice V2M (+)
1956 3:43:43 BARACCA Philippe SEM (+)
1957 3:43:43 PENICAUD Jean-Claude V2M (+)
1958 3:43:43 MARTIN Luidgi SEM (+)
1959 3:43:44 AUDO Jean-Pierre 1119509 V1M (+)
1960 3:43:44 DELADERRIER Luc 762656 Ca Brive* V3M (+)
1961 3:43:45 LEBRET Philippe V2M (+)
1962 3:43:47 MANQUEST Frederic SEM (+)
1963 3:43:48 GALLIER Herve V1M (+)
1964 3:43:50 BOSSARD Christophe V1M (+)
1965 3:43:52 TEBOUL William V1M (+)
1966 3:43:52 FORTHIN Gautier SEM (+)
1967 3:43:53 SHARP Timothy V1M (+)
1968 3:43:53 FORESTIER Pascal V1M (+)
1969 3:43:54 BOISSAY Martin SEM (+)
1970 3:43:55 BONDUAEUX Virginie SEF (+)
1971 3:43:55 CHOPLIN Eric 606243 Endurance 72 V1M (+)
1972 3:43:55 FUZEAU Alexandre V1M (+)
1973 3:43:55 SWYNGHEDAU David 1209901 S/l Es Vitry Les Reims SEM (+)
1974 3:43:56 JANNIOT Philippe 1191543 S/l Es Vitry Les Reims V1M (+)
1975 3:43:56 LOEUILLET Olivier V1M (+)
1976 3:43:57 ROUILLON David SEM (+)
1977 3:43:59 CAMUS Arnaud SEM (+)
1978 3:43:59 POIRAULT Adrien SEM (+)
1979 3:43:59 ROY Michel V2M (+)
1980 3:44:00 KUNSCH Jean-Charles V1M (+)
1981 3:44:01 BATARD Jacques 592943 Racing Club Nantais * V3M (+)
1982 3:44:01 RICCI Jean-Luc V1M (+)
1983 3:44:01 LE POUL David 1280428 Luce Mainvilliers Ptt At SEM (+)
1984 3:44:02 CHOPY Laurent V1M (+)
1985 3:44:02 ROSE Etienne SEM (+)
1986 3:44:02 LE CALVE Marie SEF (+)
1987 3:44:02 DUPRE Bruno V1M (+)
1988 3:44:02 THOUVENIN Dominique 168454 Esm Gonfreville L'orch V2M (+)
1989 3:44:04 BRIZARD Frederic V1M (+)
1990 3:44:04 COLZY Herve V2M (+)
1991 3:44:04 LINAIS Sebastien SEM (+)
1992 3:44:05 ROQUET Bruno V2M (+)
1993 3:44:06 SVOBODOVA Veronika SEF (+)
1994 3:44:07 MARTIN Regis V1M (+)
1995 3:44:07 LOTTIN Bruno V2M (+)
1996 3:44:09 BAILLERGEAU Christophe 707533 Longue Jogging Lc SEM (+)
1997 3:44:09 NOURY Remi SEM (+)
1998 3:44:10 BRICARD Matthieu SEM (+)
1999 3:44:10 CALINET Stephane V1M (+)
2000 3:44:10 DUPONT Lieven V1M (+)
2001 3:44:10 GAUMAT Fabien V1M (+)
2002 3:44:11 BOLTEAU COU Celine 1254563 Ena Angers* SEF (+)
2003 3:44:11 BERVILLE Olivier V1M (+)
2004 3:44:12 LEFEVRE Yannick V2M (+)
2005 3:44:12 FLAUTRE Vincent 1233503 Amicale Du Val De Somm V2M (+)
2006 3:44:12 TARTROU Raymond V4M (+)
2007 3:44:13 ANNEREAU Jean-Marie V1M (+)
2008 3:44:13 FLORENTIN Michel V1M (+)
2009 3:44:13 BIENVILLE Anne-Benedi SEF (+)
2010 3:44:14 PIRES Antonio V1M (+)
2011 3:44:14 BIVER Cedric SEM (+)
2012 3:44:14 GODEC Olivier 1220474 As Chu Nantes SEM (+)
2013 3:44:16 DUMONT Jean-Luc T173722 V1M (+)
2014 3:44:16 PHELIPPEAU Laurent V1M (+)
2015 3:44:17 LESOUEF Jean-Franco V3M (+)
2016 3:44:17 RABEAU Sylvain SEM (+)
2017 3:44:18 PILOT Jean-Loup V2M (+)
2018 3:44:20 FAYET François 1287737 Us Aigrefeuille Athletis V1M (+)
2019 3:44:22 PICHARD Benoit 1289988 Mjc L'isle Jourdain SEM (+)
2020 3:44:22 NAIM Jolquipho SEM (+)
2021 3:44:23 BRICHET Stephane V1M (+)
2022 3:44:24 HUBERT Eric SEM (+)
2023 3:44:26 LANGONNE Joel V1M (+)
2024 3:44:27 LOLOM Jean-Claude T171664 V2M (+)
2025 3:44:28 OPALINSKI Wilfried V1M (+)
2026 3:44:28 BOURDON Fabien SEM (+)
2027 3:44:30 VERDON Etienne V3M (+)
2028 3:44:30 VINCENT Julien SEM (+)
2029 3:44:30 MACHETEAU Georges SEM (+)
2030 3:44:30 CLISSON Sophie SEF (+)
2031 3:44:31 CADERON Laurent V2M (+)
2032 3:44:31 AUGIS Mona V2F (+)
2033 3:44:31 VINCENT Guillaume SEM (+)
2034 3:44:33 KRZYZANSKI Andre V1M (+)
2035 3:44:33 DELALANDRE Guillaume SEM (+)
2036 3:44:33 AHSAN Mahmudul 1344587 Ca Plassac V2M (+)
2037 3:44:34 Bouchemit Michael 866527 Ca Sapeurs Pompiers Du V2M/58 (+)
2038 3:44:34 GUYON Anthony SEM (+)
2039 3:44:36 RUAU Jerome V1M (+)
2040 3:44:36 CHAUVANCY Florent SEM (+)
2041 3:44:36 BAUDRY Laurent V1M (+)
2042 3:44:40 LAVAL Laurent 1281096 Club Athletique Boe Bo V1M (+)
2043 3:44:41 BAROU Bertrand V1M (+)
2044 3:44:44 GIOCOSA Arnold SEM (+)
2045 3:44:48 AUTHIER Alain V1M (+)
2046 3:44:50 TIENNOT Karina V1F (+)
2047 3:44:52 GILLIER Bernard 613764 Courir A La Baule V3M (+)
2048 3:44:53 THOMAS Bernard V2M (+)
2049 3:44:54 MAGNI Luca SEM (+)
2050 3:44:56 ROULEAU Stephane V1M (+)
2051 3:44:57 AOUSTIN Franck SEM (+)
2052 3:44:57 ONILLON Benoit SEM (+)
2053 3:45:02 GATE Anthony T171715 SEM (+)
2054 3:45:05 MARMORET Laurent 1229850 Courir Au Chu D Amiens V1M (+)
2055 3:45:05 CARLI-BASSET Xavier V1M (+)
2056 3:45:08 LIBERGE Olivier V2M (+)
2057 3:45:08 BLOT Dany V1M (+)
2058 3:45:10 AURIEL Mickael SEM (+)
2059 3:45:13 FOGUENNE Olivier V1M (+)
2060 3:45:13 JOUAN-LE CHA Thierry V1M (+)
2061 3:45:15 RUBIN Nicolas SEM (+)
2062 3:45:16 MAUROUARD François T175129 SEM (+)
2063 3:45:17 ROUX Yoann SEM (+)
2064 3:45:17 NERRIERE Paul V1M (+)
2065 3:45:17 LEROUX Alain V3M (+)
2066 3:45:18 JOUANNE Frederic 1294865 Dynamic Sporting Club V1M (+)
2067 3:45:23 TROTOUX Philippe V2M (+)
2068 3:45:26 CHARRON Gerard 396900 Ca Vincentais V1M (+)
2069 3:45:27 POULLENNEC Thierry V2M (+)
2070 3:45:27 RISBEC Jean-Charles V3M (+)
2071 3:45:30 PONCEL Gilles V1M (+)
2072 3:45:31 MORGENROTH Jean-Charles 714137 As Marcoussis V2M (+)
2073 3:45:31 BESNARD Marc T173966 V2M (+)
2074 3:45:31 LASSERRE Patrice SEM (+)
2075 3:45:34 PRADELLE Pascal V2M (+)
2076 3:45:35 KIENER Hans-Peter V2M (+)
2077 3:45:37 VAQUETTE Bruno 1374468 Team Conseils Coursea SEM (+)
2078 3:45:39 SOYER Dominique 1047216 Es Blanquefort V2M (+)
2079 3:45:39 BUFFET Barbara SEF (+)
2080 3:45:40 ALLENET Jean-Philippe SEM (+)
2081 3:45:40 REYJAL Jean-Yves V2M (+)
2082 3:45:41 METIVIER Christophe V1M (+)
2083 3:45:41 REULIER Louis V3M (+)
2084 3:45:41 COLLET Cyril V1M (+)
2085 3:45:45 CHAPIN Gaetan 560941 Athle Du Pays De Redon V1M (+)