Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de La Rochelle              Donnez votre avis sur l'édition 2010

Le 28/11/2010 - 20ème édition - 8624 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:09:44 HAJA Haile (ETH) ESM/88 (+)
2 2:10:25 BEKELE Azmeraw (ETH) SEM/86 (+)
3 2:10:36 KIMAIYO Nahashon (KEN) SEM/83 (+)
4 2:10:46 SITKOVSKYY Oleksandr (UKR) SEM/78 (+)
5 2:11:26 AMETA Alemayehu (ETH) SEM/85 (+)
6 2:12:06 MATEBO Levy (KEN) ESM/89 (+)
7 2:15:34 MUTAI John (KEN) SEM/87 (+)
8 2:16:55 ABEBE Hailu (ETH) SEM/85 (+)
9 2:19:18 MERGA Sentayehu (ETH) SEM/85 (+)
10 2:21:22 ZEYNE Zekeriya (ETH) SEM/81 (+)
11 2:23:20 KIMUTAI Kimwole (KEN) SEM/78 (+)
12 2:27:05 MAROUFI Mounir (MAR) Athletisme Marennes Presqu'ile SEM/77 (+)
13 2:27:19 KOECH Mathew (KEN) SEM/83 (+)
14 2:28:20 COTTIN Julien Stade Niortais * SEM/77 (+)
15 2:28:24 HAFTU Goitetom (ETH) SEF/87 (+)
16 2:28:33 LALLEMAND Eric Ca De La Plaine Des Palmistes SEM/73 (+)
17 2:29:26 DUFFAU Stephan Jogging Club Sablais SEM/71 (+)
18 2:29:48 MELTSAEV Vitali (UKR) V1M/70 (+)
19 2:30:42 DEBELE Meseret (ETH) ESF/90 (+)
20 2:31:59 VERHAEGHE Michel Ac Wambrechies SEM/76 (+)
21 2:32:14 MARKOS Marta (ETH) SEF/85 (+)
22 2:32:36 SAUBESTY Hugo Sa Merignac V1M/70 (+)
23 2:33:02 ROGOVOY Victor (UKR) V1M/65 (+)
24 2:33:32 MORVAN Christophe Aunis A. La Rochelle Aytre* SEM/72 (+)
25 2:33:41 CABON Owen Csm Puteaux SEM/81 (+)
26 2:34:03 PRIOUX Emmanuel Grand Angouleme Athletisme SEM/73 (+)
27 2:34:29 AVERKOVA Angelina (UKR) V1F/69 (+)
28 2:34:58 HAFNAOUI Nordine Beaumont Athletique Club V1M/67 (+)
29 2:35:06 FAYE Anthony Gas Saujonnaises SEM/84 (+)
30 2:35:31 NESGA Aberash (ETH) SEF/85 (+)
31 2:36:23 PRETOT Svetlana Asptt Nancy * SEF/71 (+)
32 2:36:43 MEZENTSEVA Tetyana (UKR) SEF/72 (+)
33 2:36:59 ROYE Lionel SEM/78 (+)
34 2:37:00 RIGAUDIERE Antonin SEM/77 (+)
35 2:37:10 ANSAULT Frederic Athletic Trois Tours SEM/71 (+)
36 2:37:24 BERLAND Emmanuel SEM/72 (+)
37 2:37:45 DEGUITRE Jean-marie Aunis A. La Rochelle Aytre* V1M/69 (+)
38 2:37:56 SUTEAU Alexandre S/l Ba Coutances SEM/77 (+)
39 2:38:21 RIGOURD Maxime Us Saint Gilles SEM/86 (+)
40 2:38:22 CAYLA Stephane Aunis A. La Rochelle Aytre* SEM/71 (+)
41 2:38:53 DIOT Eric Ea St Quentin En Yvelines V1M/65 (+)
42 2:38:59 LORAIN David S/l Ca Sorezien SEM/71 (+)
43 2:38:59 ETIENNE David E Sportive Thionville-yutz SEM/75 (+)
44 2:39:55 RIVES Jean-jacques S/l A.c.m Running Club SEM/76 (+)
45 2:40:05 AREIAS Herve Athletisme Marennes Presqu'ile V1M/67 (+)
46 2:40:11 MOREAU Ludovic Athletisme Marennes Presqu'ile SEM/77 (+)
47 2:40:26 BOUHIER Philippe Aunis A. La Rochelle Aytre* V1M/69 (+)
48 2:40:42 WOLFRAM Lutz (GER) V2M/58 (+)
49 2:41:00 MARTIN Christophe Asar Corbieres Mediterranee V1M/70 (+)
50 2:41:15 LE LUHERNE Christophe VEM/70 (+)
51 2:41:20 BOUBET Frankie SEM/71 (+)
52 2:41:29 LE ROUX Christian Us Bannalec V1M/65 (+)
53 2:41:40 HEGO Vincent Triathlon Cote D Amour SEM/79 (+)
54 2:41:49 LIGNIER Ludovic Dijon Uc SEM/78 (+)
55 2:42:05 LATRACH Kamel Clain A. Pictave Poitiers SEM/76 (+)
56 2:42:06 BERGEON Samuel Union Sportive Bainaise SEM/74 (+)
57 2:42:34 AVONDE Christophe S/l Cms Oissel V1M/67 (+)
58 2:42:41 LEBOUC Ludovic Avenir Mortain V1M/69 (+)
59 2:42:47 GAUTIER Christophe V1M/66 (+)
60 2:42:51 PLOIX Ghislain Stade Mont De Marsan V2M/60 (+)
61 2:42:53 DALLOT Jerome Leyrenne Ac SEM/76 (+)
62 2:42:53 BLOUET Laurent As J. Cartier St Malo V1M/68 (+)
63 2:43:13 DAMBRINE Sebastien SEM/71 (+)
64 2:43:14 MASSON Eric As J. Cartier St Malo V1M/67 (+)
65 2:43:23 VISSE Thierry Ca Plassac V1M/66 (+)
66 2:43:30 BERNARD Stephane SEM/75 (+)
67 2:43:42 BATON Christophe V1M/64 (+)
68 2:43:43 LEBLACHER Eric Efs Reims A. SEM/78 (+)
69 2:43:49 JOURDEN Joel As Begard V1M/64 (+)
70 2:43:57 TRICOIRE Sebastien SEM/73 (+)
71 2:43:59 MARTIN Andre Asptt Rennes V1M/63 (+)
72 2:44:06 BURET Fabien SEM/73 (+)
73 2:44:11 DURAND Frederic SEM/75 (+)
74 2:44:17 Moumou El Hadi S/l Acr Locmine VEM/59 (+)
75 2:44:18 HENRY Mickael Herbauges Athletic Club SEM/79 (+)
76 2:44:25 MORIN Vincent Endurance 72 SEM/79 (+)
77 2:44:34 RENAUX Alain Herbauges Athletic Club V1M/64 (+)
78 2:44:35 MARSAL William Le Mans A 72 SEM/74 (+)
79 2:44:47 PETORIN Jean-François V1M/66 (+)
80 2:44:51 ARNAUD Laurent V1M/68 (+)
81 2:45:03 HUBNER Sylvain Cl Colombelles SEM/76 (+)
82 2:45:03 JOUANDET Denis Ac La Chapelle/erdre V1M/68 (+)
83 2:45:08 DEMEULEMESTER Eric Ja Melesse V1M/67 (+)
84 2:45:08 Helleux Patrick Ja Melesse V2M/58 (+)
85 2:45:27 VINCENDEAU Jerome SEM/74 (+)
86 2:45:33 REVEILLON Vincent V1M/66 (+)
87 2:45:37 MINUIT Fabrice V1M/70 (+)
88 2:46:02 BEREAU Antony Association Coureurs De Loches SEM/72 (+)
89 2:46:08 GOURDEAU Jerome SEM/73 (+)
90 2:46:11 DAVOURIE Anthony Ja Melesse SEM/75 (+)
91 2:46:12 FREMONT Guy V1M/67 (+)
92 2:46:25 LEGER Christophe SEM/73 (+)
93 2:46:32 MORISSEAU Pascal Stade Niortais * V1M/68 (+)
94 2:46:42 BAILLIVET Philippe V1M/65 (+)
95 2:46:47 GAUTIER Freddy Us Aigrefeuille Athletisme SEM/77 (+)
96 2:46:51 CAMI Sebastien SEM/78 (+)
97 2:46:52 PRINGOT Vincent S/l Es Ussel SEM/72 (+)
98 2:46:57 BESSON Christophe Toulouse Oac SEM/72 (+)
99 2:46:57 DUPUTEL David Asptt Rouen V1M/68 (+)
100 2:46:58 LAOT Denis V2M/59 (+)
101 2:47:11 LE BRAS Ange Pass 'running' V1M/68 (+)
102 2:47:15 GRIMMIAUX Vincent (BEL) S/l Sa Fontenay-le-comte SEM/76 (+)
103 2:47:20 CATINOT Thierry Le Mans A 72 V1M/65 (+)
104 2:47:21 FUSILLER Vincent SEM/73 (+)
105 2:47:25 BLANCHARD Benoit Ja Melesse SEM/77 (+)
106 2:47:33 DUPONT Olivier Sam Gueret SEM/75 (+)
107 2:47:38 FERREIRA Manuel Stade Mont De Marsan V1M/69 (+)
108 2:47:49 CLEQUIN Christophe SEM/72 (+)
109 2:47:52 MOREAU Sebastien Pec Athletisme V1M/68 (+)
110 2:47:59 ALLAIN Philippe V1M/64 (+)
111 2:48:01 MOISSERON Nicolas Flers-conde Sur Noireau Athle* SEM/81 (+)
112 2:48:03 FOURNIER Pascal S/l Us St-pierre-des-corps V1M/64 (+)
113 2:48:03 RIOU Gael V1M/68 (+)
114 2:48:04 ALARCON Heinrick A.s.p.t.t. Niort V1M/69 (+)
115 2:48:04 CHAMARD David SEM/78 (+)
116 2:48:06 MICHARDIERE Pascal V1M/64 (+)
117 2:48:07 BROSSARD Thierry V1M/63 (+)
118 2:48:11 PERRINEAU Pascal S/l Joue-les-tours Ac V1M/63 (+)
119 2:48:16 MAYET Jerome Pass 'running' SEM/78 (+)
120 2:48:20 MONTMASSON Lionel SEM/71 (+)
121 2:48:21 JEAN Frederic SEM/73 (+)
122 2:48:26 TRICHET Sebastien Jogging Club Sablais SEM/72 (+)
123 2:48:33 SABY Christophe S/l Aa Allaudienne V1M/68 (+)
124 2:48:38 REGNOULT Pascal V1M/66 (+)
125 2:48:38 BIDAULT Fabrice Co-km 42 St Just Le Martel V1M/67 (+)
126 2:48:42 CAILLAUD Anthony S/l Jogging Club Poire-sur-vi SEM/79 (+)
127 2:48:43 JALLAT Jean-christophe Jarnac Athletisme SEM/75 (+)
128 2:48:46 GUINFOLLEAU Joel Grand Angouleme Athletisme V2M/56 (+)
129 2:48:48 DILMI Christian S/l Cjf Fleury Les Aubrais V1M/66 (+)
130 2:48:55 MOUILLE Mathias SEM/73 (+)
131 2:48:57 OZANNE Lionel Stade Villeneuve-sur-lot V1M/70 (+)
132 2:49:07 GARNIER Bruno V1M/67 (+)
133 2:49:12 ENGEAMMES Pascal SEM/71 (+)
134 2:49:14 GOMBERT Olivier Es Du Val D'anjou Beaufort SEM/71 (+)
135 2:49:15 LEFRANC Christophe Ja Melesse SEM/73 (+)
136 2:49:27 VINET Philippe V1M/67 (+)
137 2:49:31 CATHELINA Laurent SEM/72 (+)
138 2:49:31 COUBARD Jean-michel Athletisme Sarthe Loir 72 V1M/69 (+)
139 2:49:32 BAUDRY Jean-François As Saint-junien V1M/67 (+)
140 2:49:33 VERTINO Camille Lb Chateauroux V1M/66 (+)
141 2:49:36 CHAMPEAU Laurent Athletisme Marennes Presqu'ile V1M/66 (+)
142 2:49:46 LE CLOUEREC Yann SEM/79 (+)
143 2:49:47 CAUMONT David SEM/72 (+)
144 2:49:49 LEPROUX Denis Anille Braye Athletisme V1M/64 (+)
145 2:49:49 LEBOUVIER Eric Ac Avranches V1M/65 (+)
146 2:49:51 CARRE Vincent SEM/76 (+)
147 2:49:53 LACAUSSAGUE Alain Ac Pouillon V1M/66 (+)
148 2:50:01 THEVENET Armand Macc Lusignan SEM/82 (+)
149 2:50:07 COISNON Arnaud SEM/77 (+)
150 2:50:08 VAN OVERBERGHE Laurent V1M/69 (+)
151 2:50:12 TAISNE Ludovic SEM/76 (+)
152 2:50:16 RAPOSO Olivier SEM/71 (+)
153 2:50:27 ANGELIQUE Alain Avenir Mortain V2M/58 (+)
154 2:50:28 HOARAU Jean-hugo SEM/81 (+)
155 2:50:34 QUIGNON Patrice SEM/79 (+)
156 2:50:36 COGNE Julien SEM/77 (+)
157 2:50:37 MATHIAS Thomas SEM/75 (+)
158 2:50:37 ROCHETEAU Eric Aunis A. La Rochelle Aytre* V1M/69 (+)
159 2:50:42 CHIRON Steve SEM/76 (+)
160 2:50:46 PY Frederic Us Bannalec V1M/61 (+)
161 2:50:50 RIOUAL Erwan SEM/76 (+)
162 2:50:54 MAGNE Franck Queven Athletisme V1M/68 (+)
163 2:50:58 GEORGE Jean S/l Cjf Fleury Les Aubrais V2M/56 (+)
164 2:51:00 SAOZANET Stephane SEM/72 (+)
165 2:51:05 MASSE Dominique SEM/80 (+)
166 2:51:05 ODIAU Gerald Saint Nazaire Olympique Sa SEM/75 (+)
167 2:51:05 ANDRE Frederic Sainte Maure Athletic Club V1M/64 (+)
168 2:51:06 MADRID Gregory SEM/77 (+)
169 2:51:07 SAIDOU Rachid Stade Athletique Bayeusain SEM/71 (+)
170 2:51:12 CESSAT Patrice Correze Athle* SEM/73 (+)
171 2:51:13 FONTAINE Jacky Ac Avranches V1M/63 (+)
172 2:51:16 Prestavoine Cedric Usm Montargis SEM/78 (+)
173 2:51:24 BEURRIER Pascal Rc Vichy V1M/69 (+)
174 2:51:24 CHATAIGNER Daniel A.s.p.t.t. Niort V1M/62 (+)
175 2:51:27 INGRAND Stephane SEM/74 (+)
176 2:51:27 REGRENIL Stephane V1M/66 (+)
177 2:51:29 DENECHEAU Dominique V1M/64 (+)
178 2:51:30 DOUVRY Damien Aunis A. La Rochelle Aytre* SEM/80 (+)
179 2:51:30 CRICKMORE Kelly (GBR) SEF/77 (+)
180 2:51:31 DUVIVIER Thibaut SEM/71 (+)
181 2:51:37 QUENIN Stephane V1M/63 (+)
182 2:51:57 VAZQUEZ François Grand Angouleme Athletisme V2M/54 (+)
183 2:51:58 DUPUIS Johann Pec Athletisme SEM/74 (+)
184 2:52:12 RINTAUD Xavier SEM/78 (+)
185 2:52:19 STRICOT Denis Stade Mont De Marsan V1M/64 (+)
186 2:52:21 PROVOST Ronan SEM/79 (+)
187 2:52:24 LAMORT Jean-philippe SEM/71 (+)
188 2:52:24 LE BIHAN Thibault SEM/80 (+)
189 2:52:33 GABORIAUD Christian Sevre Bocage Ac * V1M/65 (+)
190 2:52:36 RODRIGUEZ Thierry V1M/70 (+)
191 2:52:43 BONNIN-SUIRE Alexis A.s.p.t.t. Niort SEM/80 (+)
192 2:52:44 MAILLES Hubert V1M/67 (+)
193 2:52:47 BETHUNE Christophe Spn Vernon* SEM/71 (+)
194 2:52:48 EVENO Lionel As J. Cartier St Malo V1M/63 (+)
195 2:52:49 RIVERAIN Joel VEM/56 (+)
196 2:52:53 MURA Evelyne Ep Manosque Athletisme V1F/62 (+)
197 2:52:56 CORSO Sauveur Racing Club Nantais V2M/56 (+)
198 2:52:58 ALLALI Mohamed (MAR) Usm Montargis SEM/79 (+)
199 2:52:59 GUINARD Emmanuel SEM/71 (+)
200 2:52:59 MAURIN Yves Les Aigles De Pau V1M/70 (+)
201 2:52:59 TANGUY Reynald SEM/71 (+)
202 2:53:07 GRANELET Christophe SEM/71 (+)
203 2:53:23 LEROY David SEM/77 (+)
204 2:53:31 LIEOU Thanh A. Cherbourg Marathon V1M/65 (+)
205 2:53:34 ROHEE David SEM/71 (+)
206 2:53:35 BRIAND David Pec Athletisme SEM/78 (+)
207 2:53:38 MARTINEZ Pascal S/l Fc Ternay V1M/70 (+)
208 2:53:42 ROGON Claude V1M/66 (+)
209 2:53:45 HIRIBARREN Freddy Athletisme Marennes Presqu'ile V1M/67 (+)
210 2:53:49 CATY Cedric SEM/72 (+)
211 2:53:51 SAULGRAIN Jerome Entente Des Mauges SEM/74 (+)
212 2:53:55 ROSEC Gerard Stade Saint-lo V1M/64 (+)
213 2:54:01 EDELY Guillaume Athletic Trois Tours ESM/88 (+)
214 2:54:02 DEMETZ Georg (ITA) SEM/71 (+)
215 2:54:02 DELMARES Gilles Spiridon Perigord Pourpre V1M/70 (+)
216 2:54:02 MAGNANT Christian V1M/63 (+)
217 2:54:03 DESPOULAINS Eric V1M/66 (+)
218 2:54:04 DEMOUTIEZ Frederic SEM/74 (+)
219 2:54:04 LETOURNEUX Christophe V1M/70 (+)
220 2:54:06 BLANC Jean-jacques Courir A Beaucaire V1M/66 (+)
221 2:54:06 DURANDET Claude Marath'yon Nature V2M/54 (+)
222 2:54:12 PAPE Bernard V1M/62 (+)
223 2:54:26 MOHAMED William V1M/69 (+)
224 2:54:39 HERAULT Thierry V1M/66 (+)
225 2:54:40 CALVO Jerome S/l Usca Lescure SEM/76 (+)
226 2:54:48 GAUDIN Michel-gerard S/l Les Clayes Athletisme V1M/64 (+)
227 2:54:49 THOMAS David Iroise Athletisme* V1M/70 (+)
228 2:54:57 LANCASTER Michael (GBR) SEM/75 (+)
229 2:55:00 RIVERAIN Alain Ca Plassac V2M/59 (+)
230 2:55:04 Le Caroff Patrice Al Carhaix-plouguer V1M/62 (+)
231 2:55:13 LECOMTE Pierrick Vs Chartres Athletisme V1M/68 (+)
232 2:55:15 VERGNAUD Laurent Sevre Bocage Ac * V1M/69 (+)
233 2:55:16 CARRIOU Jean-yves Athle Pays De L'orient* V2M/51 (+)
234 2:55:17 LE GALL Gilles V1M/64 (+)
235 2:55:19 FOURNIER Anthony Les Milles Pattes De Romilly SEM/80 (+)
236 2:55:22 BRESSET Philippe V1M/67 (+)
237 2:55:24 NAYRAC Benoit Troyes Omnisports * SEM/73 (+)
238 2:55:28 DELAS Jean-michel As Libourne* V1M/66 (+)
239 2:55:31 SIGNOLLET Jerome Pass 'running' V1M/67 (+)
240 2:55:33 SERNOT Jean-marie Sc Ares V1M/66 (+)
241 2:55:37 BELLEC David SEM/73 (+)
242 2:55:43 FERRE Marc Ms Chantenay Nantes V1M/68 (+)
243 2:55:45 BROT Raphael S/l Amicale Laique De Ploemeur SEM/77 (+)
244 2:55:50 SUCHAIRE Yannick V1M/66 (+)
245 2:55:51 RANGIER Sebastien V1M/70 (+)
246 2:55:55 LEMONNIER Eric Avenir Mortain SEM/71 (+)
247 2:56:00 FREMONT Michel V1M/68 (+)
248 2:56:09 ROUZES Christophe Pays De Paimpol Athletisme V1M/67 (+)
249 2:56:11 DAUBERT Stephane V1M/67 (+)
250 2:56:11 ANTOINE Laurent SEM/74 (+)
251 2:56:13 DOHOLLOU Gilles Escapade Malestroit SEM/72 (+)
252 2:56:15 GRAINDORGE Vincent V1M/69 (+)
253 2:56:16 GRELET Arnaud SEM/75 (+)
254 2:56:16 BESSON Gerald SEM/73 (+)
255 2:56:20 GOUDEAU Nicolas V1M/68 (+)
256 2:56:21 TOUBOULIC Nicolas SEM/71 (+)
257 2:56:21 ROUX Jean-pierre As J. Cartier St Malo V1M/63 (+)
258 2:56:23 TEBOUL Franck V1M/69 (+)
259 2:56:24 ROUSSEAU Yves V1M/69 (+)
260 2:56:26 BRISSON David Presqu'ile Guerandaise Athleti SEM/73 (+)
261 2:56:31 Boucherrab Akli (ALG) SEM/71 (+)
262 2:56:32 MARQUER Philippe As J. Cartier St Malo V1M/69 (+)
263 2:56:32 CASTRE Ludovic SEM/74 (+)
264 2:56:33 COCHET Jerome Stade Saint-lo V1M/69 (+)
265 2:56:35 DELAGE Bruno V1M/66 (+)
266 2:56:37 PRIOU Roger Ga Noisy Le Grand V1M/66 (+)
267 2:56:39 FLUET Andre S/l Rc De Lens Athletisme V1M/67 (+)
268 2:56:40 TANGUY Eric V1M/63 (+)
269 2:56:42 PILLET Emmanuel Asptt Besancon SEM/79 (+)
270 2:56:51 PESCHEUX Emilien SEM/81 (+)
271 2:56:51 TALNEAU David Gdm Saint-james SEM/73 (+)
272 2:56:56 LEBRETON Johann SEM/75 (+)
273 2:56:59 METAIS Jean-sebastien Sevre Bocage Ac * SEM/75 (+)
274 2:57:01 CHAILLOLEAU Stephane V1M/66 (+)
275 2:57:04 BOURASSEAU David SEM/77 (+)
276 2:57:05 PETTON Nicolas Semelles De Vent V1M/70 (+)
277 2:57:06 TOUCHET Steve SEM/71 (+)
278 2:57:08 YONNET Guillaume SEM/85 (+)
279 2:57:08 MERRIEN Michel Ua Tarbes-stado* V2M/52 (+)
280 2:57:09 LAPORTE Jean-marc Pass 'running' V2M/54 (+)
281 2:57:11 KLEIVER Renaud SEM/75 (+)
282 2:57:14 FERNAGUT Guillaume Caen Athletic Club V1M/66 (+)
283 2:57:15 DIOT Laurent SEM/75 (+)
284 2:57:22 POTTIER Fabien SEM/85 (+)
285 2:57:23 POTEVIN Olivier V1M/64 (+)
286 2:57:25 SOUIDI Abdelkader Co Savigny-sur-orge V1M/63 (+)
287 2:57:29 PAIN Sebastien SEM/72 (+)
288 2:57:29 RUEL Stephane V1M/66 (+)
289 2:57:31 MOREL Philippe V1M/63 (+)
290 2:57:36 AUNEAU Jean-michel SEM/72 (+)
291 2:57:36 PETIT Christophe V1M/68 (+)
292 2:57:37 LE ROUX Ronan Rance Jogging V1M/69 (+)
293 2:57:38 QUESNEL Hubert Stade Saint-lo V1M/65 (+)
294 2:57:41 PARIS Lionel V1M/65 (+)
295 2:57:41 CHRETIEN Yannick V1M/63 (+)
296 2:57:41 DAVID Loic V1M/62 (+)
297 2:57:42 WILLIAMS Shane (GBR) V1M/65 (+)
298 2:57:43 ROUXEL Christian V2M/58 (+)
299 2:57:43 CLEMENT Cyrille SEM/71 (+)
300 2:57:45 BOUSSET Patricia Ep Manosque Athletisme SEF/72 (+)
301 2:57:52 RINNER Pascal V2M/59 (+)
302 2:57:56 PUBERT Eric V1M/70 (+)
303 2:57:57 BOISSEAU Bruno V1M/62 (+)
304 2:58:01 PAGEAUD Yvan Ind. V1M/66 (+)
305 2:58:01 MOUSSARD Edouard Escapade Malestroit SEM/78 (+)
306 2:58:02 JAN Fabrice Pass 'running' V1M/70 (+)
307 2:58:02 CELERIER Christophe S/l Fc Ternay SEM/72 (+)
308 2:58:02 GIRAUDET Robert V1M/66 (+)
309 2:58:03 JOUBERT Christian Ua Langueux V1M/62 (+)
310 2:58:08 THOUIN Olivier Asec La Pommeraye SEM/74 (+)
311 2:58:09 PAPIN Arnaud Jogging Meslay SEM/80 (+)
312 2:58:10 DAMESTOY Patrick Acep Valreas V1M/63 (+)
313 2:58:10 PALOUS Philippe Aunis A. La Rochelle Aytre* V1M/69 (+)
314 2:58:12 MESNARD Regis Asec La Pommeraye SEM/74 (+)
315 2:58:12 MILLIARD John SEM/79 (+)
316 2:58:12 TRIHAN Malo Athletic Club De Saint-paul V1M/68 (+)
317 2:58:13 GALLOT Emmanuel SEM/80 (+)
318 2:58:21 LATOUR Regis S/l Es Ussel V1M/70 (+)
319 2:58:23 KERVEILLANT Herve Cab Pont L'abbe V2M/59 (+)
320 2:58:33 COUE Freddy Ac Roche-sur-yon * V1M/67 (+)
321 2:58:36 RENARD Gilles Asptt Orleans V1M/65 (+)
322 2:58:37 MARCENNE Eric Pec Athletisme SEM/73 (+)
323 2:58:38 ORAZI Christophe Us Torcy Athletisme SEM/74 (+)
324 2:58:43 GARDES Fabien Stade Villeneuve-sur-lot SEM/72 (+)
325 2:58:44 REMAUD Jean-louis V1M/67 (+)
326 2:58:44 MATHIEU Stephane S/l Asptt Bar-le-duc SEM/71 (+)
327 2:58:47 SORIN Emmanuel Ms Chantenay Nantes SEM/78 (+)
328 2:58:48 SERBE Jerome Ind. SEM/71 (+)
329 2:58:48 LEGENDRE Alain Pass 'running' V2M/55 (+)
330 2:58:51 BEAUDET Julien SEM/84 (+)
331 2:58:51 PELLAT Philippe Aunis A. La Rochelle Aytre* V1M/64 (+)
332 2:58:52 BOLZEC Joel S/l Rl Pontivy V1M/61 (+)
333 2:58:56 BEBIN Rene Escapade Malestroit V2M/57 (+)
334 2:58:58 TURBE Loic Pass 'running' V1M/65 (+)
335 2:58:58 L'HURIEC Pascal Vanves Run Club 92 V1M/69 (+)
336 2:58:58 CARPENTIER Nathalie Co Eu Bresles V1F/67 (+)
337 2:59:00 MASSONNEAU Pierre SEM/83 (+)
338 2:59:00 HERMENIER Philippe As Saint-sylvain D'anjou V1M/63 (+)
339 2:59:00 LEBLONG Dimitri Es Du Val D'anjou Beaufort SEM/80 (+)
340 2:59:01 FEUILLET Nicolas Pass 'running' V1M/67 (+)
341 2:59:02 LEHOUX Michael SEM/79 (+)
342 2:59:02 DARMIGNY Eric SEM/72 (+)
343 2:59:04 JOUBERT Frederic V1M/66 (+)
344 2:59:04 DOUILLARD Christophe V1M/68 (+)
345 2:59:05 ROY Jean-camille A.s.p.t.t. Niort V2M/58 (+)
346 2:59:06 GIRET Tony SEM/73 (+)
347 2:59:06 STEFANUTO Serge V1M/63 (+)
348 2:59:07 CHAPELEAU Frederick SEM/76 (+)
349 2:59:07 HEUZE Franck V1M/66 (+)
350 2:59:07 GRONDIN Alain Sp Ibm-france Nice La Gaude SEM/75 (+)
351 2:59:07 SAVIN Michel V2M/51 (+)
352 2:59:08 MAIGNE Lilian Ca Brive* V1M/70 (+)
353 2:59:08 MEURIC Herve Ca Plassac V1M/66 (+)
354 2:59:08 MANDIN Sebastien Stade Nantais Ac* SEM/76 (+)
355 2:59:11 VINCENT Jean-michel V1M/62 (+)
356 2:59:12 DOUGUET Simon SEM/87 (+)
357 2:59:12 PARAPEL Philippe Dac Reims V1M/65 (+)
358 2:59:14 CHEVALIER Christophe Club Athletique Caussadais V1M/66 (+)
359 2:59:15 LE GAL Philippe V2M/60 (+)
360 2:59:16 DUVERNOY Nicolas SEM/73 (+)
361 2:59:16 MERLET Richard SEM/77 (+)
362 2:59:16 RENAUD Laurent V1M/70 (+)
363 2:59:16 PITOR Jeremy SEM/77 (+)
364 2:59:18 AUFRERE Christophe SEM/73 (+)
365 2:59:19 MENARD Christophe SEM/71 (+)
366 2:59:19 JARRIAULT Philippe Athletisme Marennes Presqu'ile V1M/61 (+)
367 2:59:20 LAVERGNE Emile Es Blanquefort SEM/78 (+)
368 2:59:21 CAZELLE Didier Figeac Ac V2M/59 (+)
369 2:59:21 VALLERIE Jean-rene Ja Melesse V1M/69 (+)
370 2:59:24 GALLIMARD Hugo SEM/80 (+)
371 2:59:27 BAPTISTE Benoit Pass 'running' SEM/83 (+)
372 2:59:27 NOBILET Pascal V1M/69 (+)
373 2:59:28 HAMON Jean-luc V2M/58 (+)
374 2:59:29 ESNAULT Raphael V1M/65 (+)
375 2:59:30 POUPARD Bruno V2M/59 (+)
376 2:59:31 DUFOUR Frederic Us Oyonnax* SEM/71 (+)
377 2:59:31 CHEMINADE Thierry SEM/71 (+)
378 2:59:33 COMBEAU Jean Cote De Jade Athletic Club V1M/66 (+)
379 2:59:33 BODIN Didier S/l Pouzauges Ac Athletisme V1M/67 (+)
380 2:59:35 COUTANT Florent SEM/73 (+)
381 2:59:36 LE TOUZIC Jean-luc V1M/65 (+)
382 2:59:39 ALAIN Yannick V1M/69 (+)
383 2:59:41 REY Pascal As Vouille 86 Jogging V1M/66 (+)
384 2:59:42 MONTEIRO William V1M/67 (+)
385 2:59:43 DAVID Samuel SEM/77 (+)
386 2:59:44 DE CASTRO Paulo SEM/71 (+)
387 2:59:44 LAVAUD Boris SEM/77 (+)
388 2:59:44 SUCHOT Marc V1M/64 (+)
389 2:59:46 MAGAT Stephane Coureurs D Extreme SEM/71 (+)
390 2:59:49 MARCHAISSE Stephane Scl Seiches / Le Loir V1M/66 (+)
391 2:59:52 OLIVIER Dominique Csm Bonneuil Sur Marne V1M/67 (+)
392 2:59:54 DOGUET Jean-louis V1M/64 (+)
393 2:59:56 SAINT-CRICQ Charles SEM/83 (+)
394 2:59:56 SCHWANDER Julien Saint Denis Emotion SEM/73 (+)
395 2:59:57 LIZE Yann S/l Esm Challans V1M/67 (+)
396 2:59:58 HAQUIN Christian Asptt Charleville V1M/61 (+)
397 2:59:59 DELAMARRE Sebastien Racing Club Nantais SEM/76 (+)
398 2:59:59 BITOT Michael Caen Athletic Club SEM/80 (+)
399 3:00:02 LEFrançois Yann SEM/76 (+)
400 3:00:02 NICOLAS Sebastien Us Toul Athletisme SEM/79 (+)
401 3:00:05 LOUIS Xavier Athletic Club De Paita SEM/71 (+)
402 3:00:06 BIBARD Benjamin SEM/80 (+)
403 3:00:08 RODRIGUES Carlos Asptt Perigueux V1M/68 (+)
404 3:00:08 ESCUDIER François Bouliac Sports Plaisirs V1M/69 (+)
405 3:00:13 BRAMOULLE Guillaume SEM/74 (+)
406 3:00:22 TESNIER Daniel V2M/54 (+)
407 3:00:27 CHAPPOTTEAU François V2M/60 (+)
408 3:00:29 ZAIDI Philippe Pass 'running' V2M/59 (+)
409 3:00:30 VOYEAU Freddy S/l Esm Challans V1M/66 (+)
410 3:00:31 MANZANARES Fabien V1M/64 (+)
411 3:00:37 DELARUE Fabrice As Vouille 86 Jogging V1M/70 (+)
412 3:00:45 BASCOUL Eric V1M/64 (+)
413 3:00:47 BOURSIER Laurent Jogging Club Sablais V1M/66 (+)
414 3:00:47 PRADO Sylvain V2M/59 (+)
415 3:00:51 LE BRIS Claude V1M/62 (+)
416 3:00:51 ASSERAY Frederic SEM/76 (+)
417 3:00:52 LEFEBVRE Serge Pass 'running' V1M/67 (+)
418 3:00:52 CHEPANSQUI Stephane Troyes Omnisports * SEM/72 (+)
419 3:01:01 BOULACHEB Farid Troyes Omnisports * SEM/73 (+)
420 3:01:10 WULLAERT Franck Pass 'running' V1M/65 (+)
421 3:01:11 RICHARD Philippe V1M/61 (+)
422 3:01:15 GENOU Thierry S/l Cjf Fleury Les Aubrais V2M/57 (+)
423 3:01:17 FROISSART Laurent Cl Colombelles V1M/64 (+)
424 3:01:23 ROY Dimitri SEM/74 (+)
425 3:01:34 BREMAUD Noel Entente Des Mauges V1M/63 (+)
426 3:01:37 MEUNIER Xavier Ac Haut Poitou V1M/68 (+)
427 3:01:43 CHAUVAT Bertrand SEM/73 (+)
428 3:01:45 GRANDIN Edy Asptt Saint Quentin V1M/64 (+)
429 3:01:45 MICHY Dominique V1M/66 (+)
430 3:01:46 MEUNIER Anthony SEM/79 (+)
431 3:01:48 LEMOIGNE Olivier V1M/67 (+)
432 3:01:51 OGER Yvon Es Segre Haut Anjou * V1M/64 (+)
433 3:01:54 PERRAIN Sebastien Ena Angers SEM/72 (+)
434 3:01:54 BERGEON Franck SEM/71 (+)
435 3:01:58 AIRIAU Christophe Pass 'running' SEM/71 (+)
436 3:01:58 CHEREL Yves V2M/57 (+)
437 3:02:00 MARC Xavier SEM/72 (+)
438 3:02:01 SORIN Yannick V1M/63 (+)
439 3:02:03 VATIN Jerome SEM/72 (+)
440 3:02:04 LEROY Philippe Asec La Pommeraye V1M/70 (+)
441 3:02:09 BOUFRIZI Abdelkader S/l Perigueux Running V1M/69 (+)
442 3:02:09 VIOLLET Bruno V1M/66 (+)
443 3:02:11 LEMAUFT Frederic SEM/71 (+)
444 3:02:11 BOCQUET Denis Pass 'running' V1M/66 (+)
445 3:02:15 BORDEAU Damien V1M/68 (+)
446 3:02:15 BENNATAN Herve Estuaire Athletic Club V1M/64 (+)
447 3:02:16 MOKEDDEM Karim SEM/74 (+)
448 3:02:16 SERAFFIN Bertrand Albert Meaulte Arerospa.ac V1M/62 (+)
449 3:02:17 AUMEUNIER Didier SEM/71 (+)
450 3:02:17 LE CLAINCHE Yannick V1M/62 (+)
451 3:02:18 HEBDEN Christopher (GBR) V1M/70 (+)
452 3:02:24 PROVOST Raphael V1M/68 (+)
453 3:02:25 PEYGOURDI Laurent V1M/68 (+)
454 3:02:27 BERLAND Alain V1M/63 (+)
455 3:02:32 DEMESLAY Sylvain SEM/73 (+)
456 3:02:33 VRIGNAUD Olivier Cote De Jade Athletic Club V1M/66 (+)
457 3:02:33 GOBIN Michel Cote De Jade Athletic Club V1M/66 (+)
458 3:02:34 TRICOIRE Thierry V1M/69 (+)
459 3:02:35 NEEWAY Jim (USA) SEM/81 (+)
460 3:02:35 EPRINCHARD Francis V1M/61 (+)
461 3:02:37 SCHREDER Hugues V1M/63 (+)
462 3:02:38 AUGENDRE Catherine SEF/74 (+)
463 3:02:39 BARBOT Jerome Aco Sourdeval SEM/78 (+)
464 3:02:40 DANIEL Vincent SEM/76 (+)
465 3:02:41 GRIGNOUX Stephan Stade Nantais Ac* V1M/66 (+)
466 3:02:44 BARDIN Franck SEM/71 (+)
467 3:02:50 BREVET Benjamin ESM/88 (+)
468 3:02:51 NAULLEAU Remy S/l Esm Challans V1M/69 (+)
469 3:02:55 CROCHET Jean-François Jc St-hilaire-de-riez SEM/73 (+)
470 3:02:57 LE BIHAN Erwan SEM/71 (+)
471 3:02:58 POUBLON Louis SEM/72 (+)
472 3:03:00 LOGEAIS Baptiste SEM/83 (+)
473 3:03:01 CHARRIER Michel V2M/56 (+)
474 3:03:04 CHAMPEAU Mickael A.s.p.t.t. Niort SEM/74 (+)
475 3:03:06 MOINS Jean V2M/60 (+)
476 3:03:08 FRAYSSE Christophe Es Nouzilly SEM/77 (+)
477 3:03:09 GUILBAUD Arnaud Ena Angers SEM/79 (+)
478 3:03:13 CHOPARD Jean-philippe Athletic Club De St Palais V1M/68 (+)
479 3:03:13 BENAIS Dominique As Vouille 86 Jogging SEM/73 (+)
480 3:03:15 BRUNEAU Andre V2M/58 (+)
481 3:03:16 RAT Yohan SEM/74 (+)
482 3:03:19 MICOUD Fabrice SEM/75 (+)
483 3:03:27 AUDINETTE Laurent Us Cenon-rive-droite V1M/68 (+)
484 3:03:29 BUISSON Stephane S/l Cjf Fleury Les Aubrais SEM/71 (+)
485 3:03:30 CHOUTEAU Damien SEM/77 (+)
486 3:03:30 LOZIER Denis Escapade Malestroit SEM/73 (+)
487 3:03:31 ALLENO Vincent SEM/72 (+)
488 3:03:31 LANGUILLE Laurent Co Savigny-sur-orge V1M/62 (+)
489 3:03:34 LECHAT Samuel SEM/74 (+)
490 3:03:36 DUHEM Jean-marc Pass 'running' V1M/66 (+)
491 3:03:37 HAVARD Guenole SEM/79 (+)
492 3:03:38 DAVID Vincent V1M/70 (+)
493 3:03:41 MARTIN Frederic Val D'orge Athletic V1M/69 (+)
494 3:03:41 CHUPIN Jean-maurice Entente Des Mauges V1M/69 (+)
495 3:03:43 LE LAY Paul Ac Gigouzac Saint Germain V1M/63 (+)
496 3:03:46 CHEIGNE Christian V1M/70 (+)
497 3:03:46 CADEAU Eric Lb Chateauroux V1M/66 (+)
498 3:03:47 CHAUVAT Romaric SEM/76 (+)
499 3:03:48 HESS Laurent V1M/69 (+)
500 3:03:50 JAY Gerard V1M/64 (+)
501 3:03:52 DELAUNAY Jerome SEM/71 (+)
502 3:03:53 VAILLANT-BULTEL Christophe Troyes Omnisports * SEM/73 (+)
503 3:03:54 WILLIAME Tony Troyes Omnisports * V1M/68 (+)
504 3:03:54 Ricottier Franck SEM/73 (+)
505 3:03:55 MARIEN Franck V1M/63 (+)
506 3:03:59 GUENO Bertrand SEM/77 (+)
507 3:04:00 THOUIN Christophe Asec La Pommeraye SEM/77 (+)
508 3:04:01 CHEVER Andre Semelles De Vent V1M/66 (+)
509 3:04:02 DAVY Philippe Entente Des Mauges V2M/57 (+)
510 3:04:03 LENOIR Samuel Pass 'running' V1M/70 (+)
511 3:04:04 GOULAY Sebastien SEM/71 (+)
512 3:04:04 RADE Philippe Jogging Meslay V1M/66 (+)
513 3:04:08 MERIGUET Jean-christophe SEM/74 (+)
514 3:04:12 BERTHELOT Stephane Coureurs De Fond Deolois V1M/64 (+)
515 3:04:13 PIGNOUX Gael Ac Miniac-morvan V1M/63 (+)
516 3:04:14 COURTINI Bertrand Caen Athletic Club V1M/64 (+)
517 3:04:14 FABRE Gilles SEM/80 (+)
518 3:04:15 LABBETOUL Baptiste SEM/76 (+)
519 3:04:17 PARTAUD Yannick V2M/60 (+)
520 3:04:18 GASNIER Gerard V1M/63 (+)
521 3:04:22 COUTURIER Julien SEM/80 (+)
522 3:04:22 PLAVONIL Sony As Marcoussis SEM/77 (+)
523 3:04:23 MANDECKI David V1M/70 (+)
524 3:04:29 CIDDA Ennio A.c.f.c.g.a V1M/61 (+)
525 3:04:29 DREVET Pierre-yves SEM/80 (+)
526 3:04:32 PREVEAUX Patrice Use Avoine-beaumont V1M/67 (+)
527 3:04:36 BUTEL Ludovic Stade Mont De Marsan V1M/61 (+)
528 3:04:37 VILLAIN Benoit SEM/76 (+)
529 3:04:39 BAUCHERY Gilles Val D'orge Athletic V1M/69 (+)
530 3:04:39 LE GOC Nicolas V1M/69 (+)
531 3:04:43 GUILLET Jean-François Ac Roche-sur-yon * V1M/70 (+)
532 3:04:47 BOUCHER Ismael SEM/78 (+)
533 3:04:51 TSCHOFEN Bruno Us Marcigny V1M/64 (+)
534 3:04:55 BERNARDIN Terence Athle Bourgogne Sud SEM/82 (+)
535 3:04:56 GUERIN Stephane SEM/71 (+)
536 3:04:57 BOURGEOIS Xavier Ca Vierzon V1M/70 (+)
537 3:04:57 DUFIEF Alain Cote De Jade Athletic Club V1M/65 (+)
538 3:04:59 BRUNETEAU Christophe Cognac Ac V1M/69 (+)
539 3:05:03 MENETEAU David SEM/80 (+)
540 3:05:08 CEPRE Bruno Vs La Ferte Bernard V1M/64 (+)
541 3:05:10 GUILLARD Pascal S/l Cjf Fleury Les Aubrais V1M/66 (+)
542 3:05:11 VARRAUD Richard SEM/76 (+)
543 3:05:11 CAMBAS Alain SEM/72 (+)
544 3:05:14 LOPEZ Philippe Aunis A. La Rochelle Aytre* V1M/66 (+)
545 3:05:18 BAILLIER Ismael SEM/71 (+)
546 3:05:20 LANNUZEL Olivier SEM/72 (+)
547 3:05:20 FY Mickael SEM/78 (+)
548 3:05:21 THOMAS Adrien As Begard V2M/60 (+)
549 3:05:23 LE BRAS Jean-claude Legion St Pierre Athle. Brest V1M/70 (+)
550 3:05:25 MESNARD Karine Lb Chateauroux SEF/73 (+)
551 3:05:25 JULIEN Jean-louis Athletic Trois Tours V1M/66 (+)
552 3:05:27 THEIL Pascal Figeac Ac SEM/73 (+)
553 3:05:27 TRUQUET Yves SEM/73 (+)
554 3:05:28 CHAMBON Chistophe Beaumont Athletique Club V1M/67 (+)
555 3:05:29 BARRUET Yves V1M/67 (+)
556 3:05:30 VIGNAU Olivier Lb Chateauroux SEM/72 (+)
557 3:05:30 GASQUET Sylvain SEM/75 (+)
558 3:05:34 JOURDAN Franck V1M/67 (+)
559 3:05:34 ATALLAH Said So Millau V1M/61 (+)
560 3:05:37 ALVAREZ Fabien Pass 'running' SEM/73 (+)
561 3:05:41 AUGER Frederic Lb Chateauroux V1M/67 (+)
562 3:05:41 LE BOHEC Louis V2M/56 (+)
563 3:05:43 COUVERT David SEM/80 (+)
564 3:05:47 FROGER François Courir Pour Les Trisomiques V1M/65 (+)
565 3:05:53 GALLAIS Claude As Bouguenais-reze V1M/61 (+)
566 3:05:57 TOUPENSE Jerome Cote De Jade Athletic Club SEM/74 (+)
567 3:05:58 THIOLET Laurent V1M/68 (+)
568 3:06:01 DUPRAT Bruno S/l Messier Dowty Sport Oloron V1M/67 (+)
569 3:06:02 RIBOULET Cedric Pass 'running' SEM/76 (+)
570 3:06:03 TOURON Christophe Pass 'running' SEM/73 (+)
571 3:06:07 FERRAND Patrick V1M/64 (+)
572 3:06:07 GASCOIN Stephane SEM/71 (+)
573 3:06:08 LOUIS Frederic V1M/67 (+)
574 3:06:10 METTENDORFF Laurent Les Foulees Breuilletoises V1M/61 (+)
575 3:06:12 RAULT Mickael Us Belhomert SEM/76 (+)
576 3:06:13 BLANCHET Fabien V1M/70 (+)
577 3:06:16 VILLARD Yann Ca Plassac SEM/77 (+)
578 3:06:18 CHEVRIER Philippe V2M/60 (+)
579 3:06:23 DRUBAY Nicolas Paris Avenir Athletic SEM/80 (+)
580 3:06:27 SOULARD David SEM/77 (+)
581 3:06:29 BALANDIER Benoit SEM/86 (+)
582 3:06:33 TILLOY François S/l Cjf Fleury Les Aubrais V1M/65 (+)
583 3:06:34 COUVERT Thierry SEM/73 (+)
584 3:06:36 CAMUS Stephane Cep Lorient SEM/75 (+)
585 3:06:38 LEGEARD Wilfrid V1M/68 (+)
586 3:06:41 VITULANO Serge V2M/60 (+)
587 3:06:42 GAUTIER Frederic SEM/73 (+)
588 3:06:43 CHANAL Gilles V2M/60 (+)
589 3:06:44 VEAU Frederic SEM/73 (+)
590 3:06:47 BRIDOU Bruno V1M/61 (+)
591 3:06:47 GUILBAUD Gilles Jogging Club Sablais V2M/58 (+)
592 3:06:52 FROUIN Maxime SEM/73 (+)
593 3:06:54 RAINETEAU Lionel V1M/65 (+)
594 3:06:54 FOUGERON Xavier Canejan Athletisme V1M/64 (+)
595 3:06:55 LESERVOISIER Dominique V1M/64 (+)
596 3:06:56 LE TALLEC Regis SEM/72 (+)
597 3:06:57 BOHARD Christophe V1M/67 (+)
598 3:06:57 LASCOMBES Barnay V1M/63 (+)
599 3:06:57 BOISMORAND Bruno V1M/69 (+)
600 3:07:00 GEMARD David As Saint-sylvain D'anjou SEM/75 (+)
601 3:07:00 HAUDRY Frederic SEM/72 (+)
602 3:07:01 TUEL Dominique SEM/78 (+)
603 3:07:02 BERNIER Romain SEM/82 (+)
604 3:07:02 MARTIN Christian V1M/61 (+)
605 3:07:04 MENAND Loic Saint Nazaire Olympique Sa V2M/58 (+)
606 3:07:07 DEREAT Yvon V1M/69 (+)
607 3:07:08 CAVELIER Jean-philippe SEM/72 (+)
608 3:07:08 MAURINCOMME Eric V1M/69 (+)
609 3:07:09 RENAUD Sebastien Canejan Athletisme SEM/72 (+)
610 3:07:09 ROLLAND Emmanuel SEM/72 (+)
611 3:07:11 DELMULLE Arnaud SEM/71 (+)
612 3:07:15 LE MAGUERESSE Loic Herbauges Athletic Club V2M/57 (+)
613 3:07:20 SERGERE Didier V1M/64 (+)
614 3:07:21 MORIN Philippe V2M/59 (+)
615 3:07:24 BLAMPAIN Lionel Es Thaon V1M/67 (+)
616 3:07:27 CARROIS Jacques V2M/52 (+)
617 3:07:28 HARANT Fabrice V1M/69 (+)
618 3:07:28 LEPINE Bruno V2M/55 (+)
619 3:07:29 GERMOND Patrice Entente Des Mauges V1M/67 (+)
620 3:07:30 DANGE Yann S/l Lma Meung-sur-loire SEM/86 (+)
621 3:07:32 SALLE Stephane V1M/65 (+)
622 3:07:39 CAMPAN Nicolas SEM/78 (+)
623 3:07:39 CHAMPILOU Yves V2M/58 (+)
624 3:07:40 SIBILEAU Geoffroy SEM/73 (+)
625 3:07:40 LEGAY Mathieu SEM/80 (+)
626 3:07:40 THUAULT Olivier V1M/68 (+)
627 3:07:40 CADIOU Xavier V1M/70 (+)
628 3:07:41 CROCHET Franck Entente Des Mauges SEM/71 (+)
629 3:07:44 HAMON Eric V1M/61 (+)
630 3:07:45 TURBE Eric SEM/77 (+)
631 3:07:46 TRIDON Sebastien V1M/69 (+)
632 3:07:50 PELLE Cyril SEM/72 (+)
633 3:07:51 LE MORVAN Sebastien Cab Pont L'abbe SEM/77 (+)
634 3:07:54 HERBERT Laurent V1M/70 (+)
635 3:07:55 BONIFACE Yohann SEM/72 (+)
636 3:07:56 MESTADIER Christophe SEM/72 (+)
637 3:08:01 GAUCHER Olivier Entente Sevre* SEM/78 (+)
638 3:08:05 BAUDRY Tony SEM/75 (+)
639 3:08:06 ATTINAULT Remi SEM/77 (+)
640 3:08:13 HAYE Bruno V1M/65 (+)
641 3:08:13 LEX François SEM/74 (+)
642 3:08:15 LEHAGUEZ Laurent Amicale Laique Bourg Sports V1M/63 (+)
643 3:08:16 ONFROY Cyril SEM/75 (+)
644 3:08:17 TRGINA Emeric SEM/71 (+)
645 3:08:19 PUJOL Laurent Avenir Aire Sur Adour V1M/67 (+)
646 3:08:23 CORDIER Michel S/l Joue-les-tours Ac V1M/63 (+)
647 3:08:23 BEAUVERGER Marc Val D'orge Athletic V1M/62 (+)
648 3:08:23 TALI Fouzi V1M/62 (+)
649 3:08:26 DOUCET Stephane SEM/72 (+)
650 3:08:27 AGUILLON Alain Pec Athletisme V1M/63 (+)
651 3:08:29 LE ROUX Arnaud V1M/69 (+)
652 3:08:30 ANDREO Serge Cavigal Nice Sports V1M/64 (+)
653 3:08:30 GUYADER Serge Pass 'running' V1M/61 (+)
654 3:08:33 MAUDIEU Pascal V1M/62 (+)
655 3:08:33 KRAFT Kevin (SWE) SEM/78 (+)
656 3:08:34 MAUDEUX Thierry Endurance 23 La Souterraine V1M/68 (+)
657 3:08:37 TRAISNEL Laurent V1M/69 (+)
658 3:08:37 AUDUREAU Christian Entente Des Mauges V1M/69 (+)
659 3:08:39 SAOUD Eric V1M/65 (+)
660 3:08:43 GORIN Yann SEM/72 (+)
661 3:08:50 GENDRONNEAU Luc Athletic Sud Vendee * V1M/61 (+)
662 3:08:53 GASNIER Gerard Athletic Sud Vendee * V2M/60 (+)
663 3:08:53 BROSSARD Olivier V1M/70 (+)
664 3:08:55 DENIAU Patrick Vs La Ferte Bernard V1M/61 (+)
665 3:08:56 BARRE Damien V1M/68 (+)
666 3:08:57 BROUARD Christian V2M/52 (+)
667 3:08:57 GERMAIN Alain Courir A Beaucaire V2M/58 (+)
668 3:08:58 AMIGUES Laurent SEM/80 (+)
669 3:09:00 CHOPY Pascale V1F/67 (+)
670 3:09:06 GUILLON Philippe V1M/62 (+)
671 3:09:07 LAVIGNE Dominique V1M/63 (+)
672 3:09:08 SAURON Patrick V2M/59 (+)
673 3:09:09 BRUANT Philippe V1M/65 (+)
674 3:09:09 PERRICHON Jocelyn Us Renaudine Athle Cross V1M/65 (+)
675 3:09:09 HERY Alain S/l Etoile De Clisson V2M/58 (+)
676 3:09:10 LANGUILLE David Usm Olivet SEM/73 (+)
677 3:09:10 RAGE Philippe As Romagnat V1M/61 (+)
678 3:09:11 DECOURTY Herve Racing Club Nantais V1M/70 (+)
679 3:09:12 JAOUEN Olivier Coureurs D Extreme V1M/66 (+)
680 3:09:12 BLANDIN Guenael Asptt Charleville SEM/77 (+)
681 3:09:15 BOULIER Patrick Asptt Rouen V2M/57 (+)
682 3:09:16 PICARD Eric S/l Sa Fontenay-le-comte V1M/63 (+)
683 3:09:19 CHAUVET Richard SEM/77 (+)
684 3:09:19 CHAFFANJON Etienne V1M/67 (+)
685 3:09:21 PARTHENAY Pascal Ca Plassac V2M/60 (+)
686 3:09:21 BREMOND Vincent V1M/65 (+)
687 3:09:26 POUPLIN Dominique V1M/62 (+)
688 3:09:26 GATE Jean-luc V1M/62 (+)
689 3:09:29 GORRY Yann SEM/71 (+)
690 3:09:32 ANNE Antony SEM/84 (+)
691 3:09:37 NOWAKOWSKI Serge Us Oyonnax* V1M/65 (+)
692 3:09:38 WELLS Robert (GBR) V3M/46 (+)
693 3:09:38 DAPRA Frederic Pass 'running' SEM/71 (+)
694 3:09:38 ROINET Stephane V1M/65 (+)
695 3:09:41 SOULAT Marc Running Et Marathon De Bois D SEM/77 (+)
696 3:09:43 ROUSSEAU Philippe Nord Vendee Athletisme V2M/60 (+)
697 3:09:44 SPENNATO Dany V1M/67 (+)
698 3:09:45 GUILLON Frank SEM/73 (+)
699 3:09:46 THIERRY Bruno V1M/66 (+)
700 3:09:47 OUVRARD Christian V2M/53 (+)
701 3:09:49 RIETSCH Bertrand Pass 'running' SEM/77 (+)
702 3:09:49 DURIVEAU Nicolas V1M/64 (+)
703 3:09:50 BESSIERE Tristan V1M/70 (+)
704 3:09:53 JEGO Thierry V1M/65 (+)
705 3:09:54 GUILHEMBET Raymond V2M/58 (+)
706 3:09:55 GIREAULT Joel V1M/61 (+)
707 3:09:57 ROY Jean-luc V1M/62 (+)
708 3:09:57 PAUTONNIER Michel Us Mery Ac SEM/71 (+)
709 3:09:58 SEZE Olivier Athletic Club De Parempuyre V2M/55 (+)
710 3:09:59 SAINTORANT Tony SEM/78 (+)
711 3:10:01 POURHADI Kian Ac La Chapelle/erdre V1M/69 (+)
712 3:10:01 OLLU Laurent Ac La Chapelle/erdre V1M/69 (+)
713 3:10:03 LECORNET Romuald Racing Club Nantais V1M/67 (+)
714 3:10:07 ROPARS Erwann V1M/69 (+)
715 3:10:09 BAILLARGUET Mathieu SEM/74 (+)
716 3:10:09 MEDINA Frederic SEM/72 (+)
717 3:10:10 DESCAMPS Pascal Su Agen V1M/65 (+)
718 3:10:14 PERCHE Patrick Olympique Charal Sable V1M/61 (+)
719 3:10:14 GUILLON Laurent SEM/73 (+)
720 3:10:14 BROSSE Christophe Courir A La Baule SEM/71 (+)
721 3:10:15 MASCLAUX Denis V1M/63 (+)
722 3:10:16 PROUST François V1M/62 (+)
723 3:10:17 GOYAT Pierre V2M/60 (+)
724 3:10:17 MESSY Sebastien Pass 'running' SEM/73 (+)
725 3:10:17 AGRAZ Georges V1M/65 (+)
726 3:10:18 JALLAIS Yannick SEM/76 (+)
727 3:10:19 DENYS Jean charles Avenir Mortain SEM/82 (+)
728 3:10:20 JABY Frederic V1M/67 (+)
729 3:10:20 AUGUSTE Emmanuel SEM/72 (+)
730 3:10:22 PIBOT Youenn SEM/72 (+)
731 3:10:25 Guillaumin Roger V2M/56 (+)
732 3:10:26 HAUMONT Pierre SEM/74 (+)
733 3:10:26 MOMMESSIN Thierry Luce Mainvilliers Ptt Athle. V1M/64 (+)
734 3:10:28 DRUET Vincent SEM/75 (+)
735 3:10:29 DEROBERT Sebastien Ind. SEM/74 (+)
736 3:10:30 MAILLARD Guylaine S/l Joue-les-tours Ac V1F/63 (+)
737 3:10:30 MAILLARD Patrick S/l Joue-les-tours Ac V1M/61 (+)
738 3:10:32 BARDOUX Stephane SEM/77 (+)
739 3:10:42 IRIBARREN Jean-claude Saint Nazaire Olympique Sa V1M/67 (+)
740 3:10:46 DUMAS Jean-michel Domont Athletisme V1M/66 (+)
741 3:10:49 DUMOULIN Alain As Culturelle Verrie Rou Marso V2M/59 (+)
742 3:10:49 LORIS David SEM/72 (+)
743 3:10:51 PINEAU Didier Ac Roche-sur-yon * SEM/71 (+)
744 3:10:51 ANDRE Jean-Luc V1M/64 (+)
745 3:10:52 HERVE Jean-marc V1M/68 (+)
746 3:10:56 DUINE Jean-michel SEM/72 (+)
747 3:10:57 NOUAILLE Pierrick V1M/62 (+)
748 3:10:58 MINGUET Bertrand Nord Vendee Athletisme V2M/57 (+)
749 3:10:58 DUMAS Jerome SEM/77 (+)
750 3:10:59 BEAUGIER Bernard Us Bergerac V1M/68 (+)
751 3:11:01 TERRIGEOL Alexandre SEM/75 (+)
752 3:11:02 Giani Michel S/l Aa Allaudienne V1M/67 (+)
753 3:11:05 DURAND Fabien SEM/82 (+)
754 3:11:05 TRUCHEAU Mickael Club Sportif Allonnais SEM/76 (+)
755 3:11:06 SORET Anthony SEM/74 (+)
756 3:11:09 FOURCADE Vincent V1M/64 (+)
757 3:11:09 CHAND Ramesh (IND) SEM/71 (+)
758 3:11:11 VARDELLE Sebastien SEM/75 (+)
759 3:11:12 RAYMOND Emmanuel SEM/72 (+)
760 3:11:16 DEVAUX Ludovic SEM/72 (+)
761 3:11:17 LE DONGE Thierry V1M/63 (+)
762 3:11:19 PACOTTE Eric V1M/66 (+)
763 3:11:20 ZEGHAD Gerard Val D'orge Athletic V1M/65 (+)
764 3:11:20 ROULLEAU Xavier SEM/72 (+)
765 3:11:20 GUILLOT Frederic Macc Lusignan V1M/62 (+)
766 3:11:20 DELAUNAY Jerome SEM/78 (+)
767 3:11:21 MARTINEAU Dominique Nord Vendee Athletisme V1M/68 (+)
768 3:11:21 SEUDRE Jean-François Us Aigrefeuille Athletisme V1M/64 (+)
769 3:11:21 SIZUN Daniel V2M/56 (+)
770 3:11:22 COSTA HENRIQUES Abilio (POR) V1M/63 (+)
771 3:11:26 DAUTANCOURT Gilles V2M/58 (+)
772 3:11:28 BLAISONNEAU Pascal Intrepide Angers V1M/67 (+)
773 3:11:29 MENORET Jerome SEM/72 (+)
774 3:11:30 HOUGET Andre V2M/59 (+)
775 3:11:31 RAOULT Pierrick V1M/63 (+)
776 3:11:34 ROCHAUD David SEM/73 (+)
777 3:11:34 CLOATRE Laurent Herbauges Athletic Club V1M/70 (+)
778 3:11:36 POIRON Marc V1M/63 (+)
779 3:11:36 RAUCH Alain Us Saintes Athletisme V1M/63 (+)
780 3:11:37 LENNE Gerard Entente Sevre* V1M/61 (+)
781 3:11:37 CHAMPIGNY Richard V1M/69 (+)
782 3:11:40 LE CLEC'H Alain Aj Auxerre Section Marathon V1M/63 (+)
783 3:11:41 MAUZOLE Andre Us Mery Ac V1M/63 (+)
784 3:11:42 PIET Jean-michel S/l Pouzauges Ac Athletisme V1M/61 (+)
785 3:11:43 MARESCOT Patrick V1M/64 (+)
786 3:11:43 PICARD Frederic Ua Tarbes-stado* SEM/77 (+)
787 3:11:44 TEBIB Cyrille Cs Garnison Rennes V1M/70 (+)
788 3:11:44 MERIEAU Jean-jacques Asptt Angers V1M/67 (+)
789 3:11:47 DESCHAMPS Xavier SEM/80 (+)
790 3:11:49 PERCHE Antony SEM/74 (+)
791 3:11:49 CHARBONNEAU Xavier S/l Ca Luconnais V1M/62 (+)
792 3:11:53 TIXIER Bertrand Lb Chateauroux SEM/79 (+)
793 3:11:53 BOURE Yann V1M/65 (+)
794 3:11:53 DANIEL Pascal As Tourlaville V2M/59 (+)
795 3:11:55 BARRIERE Nicolas SEM/73 (+)
796 3:11:56 SAUVADE Frederic V1M/68 (+)
797 3:11:57 GENEIX Robert Courir Dans Chatellerault V3M/46 (+)
798 3:11:57 BEAU Frederic Lencloitre Jogging Club V1M/68 (+)
799 3:11:58 BODIN Anthony SEM/73 (+)
800 3:11:59 BODIN Marcel V2M/54 (+)
801 3:12:00 DESVAGES Denis Ena Angers SEM/73 (+)
802 3:12:01 DUBOQ Remi J3 Sports Amilly V1M/69 (+)
803 3:12:01 JAGUENEAU Hugues SEM/73 (+)
804 3:12:02 GIACOMELLI Julie Troyes Omnisports * SEF/83 (+)
805 3:12:02 BLAIS David V1M/67 (+)
806 3:12:03 VAN DE GEHUGTE Stephane SEM/71 (+)
807 3:12:03 DENOYER Christophe SEM/72 (+)
808 3:12:04 LEGEAIS Marie SEF/76 (+)
809 3:12:05 MAZIERE Nicolas SEM/76 (+)
810 3:12:06 CORBIN Alain V2M/56 (+)
811 3:12:06 SOUQUIERE Alain Cognac Ac V2M/60 (+)
812 3:12:08 SEDILOT Manuel V1M/62 (+)
813 3:12:09 DVORIANOFF Alexandre SEM/75 (+)
814 3:12:09 BAREIL Jean-philippe V1M/63 (+)
815 3:12:09 LACLAUTRE Thierry V1M/66 (+)
816 3:12:10 DIONISIO Emmanuel Entente Des Mauges V1M/69 (+)
817 3:12:11 BRUNO Frederick Ac Roche-sur-yon * V2M/57 (+)
818 3:12:13 Veron-Durand Christophe V1M/69 (+)
819 3:12:13 GUYMARD Gregory SEM/75 (+)
820 3:12:15 DUPORT Patrick Ca Bar/aube - Bayel V2M/59 (+)
821 3:12:16 GEORGES François SEM/71 (+)
822 3:12:19 THERON Jean-paul SEM/71 (+)
823 3:12:22 DEGUY David V1M/68 (+)
824 3:12:22 LAGARDERE Nicolas V1M/69 (+)
825 3:12:23 CHAPERON David SEM/73 (+)
826 3:12:24 FOUNINI Abdou V2M/55 (+)
827 3:12:24 HIVER Simon SEM/82 (+)
828 3:12:24 BOUDEAU Eric Ac Roche-sur-yon * V1M/65 (+)
829 3:12:25 LABES Mathieu Ac Roche-sur-yon * SEM/81 (+)
830 3:12:25 CHEBAIKI Salah S/l Cmo Bassens V1M/66 (+)
831 3:12:29 ARDOUIN Dominique S/l Ac Bocage Vendeen Les Herb V1M/66 (+)
832 3:12:30 BERTHO Franck SEM/73 (+)
833 3:12:30 JAMBART Laurent SEM/80 (+)
834 3:12:32 CHALLAT Eddie Us Aigrefeuille Athletisme V1M/66 (+)
835 3:12:32 TRICRI Jean-marc Asptt Auxerre V1M/66 (+)
836 3:12:33 SAMMARTANO Philippe SEM/72 (+)
837 3:12:36 TEXIER Carl SEM/78 (+)
838 3:12:36 ROBIN Christophe V1M/68 (+)
839 3:12:37 HERBAULT Regis V1M/68 (+)
840 3:12:37 DEVOIR Herve Vs La Ferte Bernard V1M/66 (+)
841 3:12:39 TASTET Andre Stade Mont De Marsan V3M/46 (+)
842 3:12:39 GRIMAULT Anthony SEM/71 (+)
843 3:12:40 PIQUET Patrick V1M/65 (+)
844 3:12:40 CHAUVINEAU Fabrice SEM/71 (+)
845 3:12:40 MONSIGNY Pascal V1M/68 (+)
846 3:12:46 FOLLAIN Hubert V1M/68 (+)
847 3:12:46 MOREL Eric V1M/65 (+)
848 3:12:47 MOUAS Mohamed (ALG) Clamart Courses Sur Route 92 V1M/61 (+)
849 3:12:47 ROUSSEAU Bernard V2M/53 (+)
850 3:12:50 TISSEYRE Gael Racing Club Nantais SEM/71 (+)
851 3:12:50 BERCEGEAY Jean-marie Sc Orvault SEM/71 (+)
852 3:12:51 RELET Louis Ac Thyssen Ascenseurs (acta) V2M/60 (+)
853 3:12:52 LANDEAU Jean-marc SEM/74 (+)
854 3:12:54 LIGER Mickael Ea Chambery SEM/82 (+)
855 3:12:54 LE MEUR Ronan Iroise Athletisme* V1M/66 (+)
856 3:12:55 MAUNOURY Didier Entente Des Mauges V1M/65 (+)
857 3:12:55 TISSIER Luc V1M/66 (+)
858 3:12:56 KLEIN Benoit SEM/74 (+)
859 3:12:56 PECHEREAU Jerome Grand Angouleme Athletisme SEM/78 (+)
860 3:12:56 LAJUNIE Sebastien SEM/79 (+)
861 3:12:57 NEDELEC Ronan SEM/73 (+)
862 3:12:57 MERIT Jean-marie V2M/58 (+)
863 3:12:58 NICOLAS Magali Semelles De Vent SEF/74 (+)
864 3:12:58 TOKPANOU Fabrice-charles SEM/76 (+)
865 3:12:59 BORGNA Richard V1M/69 (+)
866 3:12:59 KIEFFER William V1M/70 (+)
867 3:12:59 JASMIN Arnaud SEM/84 (+)
868 3:13:00 FONDIN Denis Entente Nord Loire 44 * V1M/68 (+)
869 3:13:02 LAVERDANT Didier V1M/68 (+)
870 3:13:03 NEGRARIE Patrick As Saint-junien V2M/55 (+)
871 3:13:07 OHAYON Richard Co Savigny-sur-orge V2M/59 (+)
872 3:13:09 DESLANDES Jack V2M/58 (+)
873 3:13:11 FROGER Tony V1M/61 (+)
874 3:13:11 DUMOUT Fabrice V1M/70 (+)
875 3:13:11 SANNA Julio So Houilles V2M/55 (+)
876 3:13:12 RAZE Benoist Ac Miniac-morvan SEM/71 (+)
877 3:13:13 THEOPHILE Stephane V1M/65 (+)
878 3:13:13 CRETIN Didier V1M/70 (+)
879 3:13:15 SIMONIN Gilles V1M/64 (+)
880 3:13:16 FOUILLAT Frederic Racing Club Nantais V1M/70 (+)
881 3:13:16 BUIL Jean-michel V1M/70 (+)
882 3:13:16 DEGUIS Brigitte Sam Gueret V1F/70 (+)
883 3:13:16 KOVACEVIC Zoran SEM/74 (+)
884 3:13:17 BOULANGER Philippe Sevre Bocage Ac * V2M/57 (+)
885 3:13:18 MOUHEL Fabrice Ac Pouillon SEM/72 (+)
886 3:13:18 COSTA Paul SEM/72 (+)
887 3:13:19 DEGREMONT Laurent V2M/60 (+)
888 3:13:20 MOREAU Thierry V1M/62 (+)
889 3:13:20 MARAIS Julien SEM/77 (+)
890 3:13:21 JACOB Eric Al Carhaix-plouguer V1M/64 (+)
891 3:13:23 OURCEAU Philippe Union Sportive De Ris Orangis V2M/60 (+)
892 3:13:24 MEUNIER Sebastien V1M/69 (+)
893 3:13:24 CABECINHA Libanio (POR) V1M/66 (+)
894 3:13:25 NOVELLO Jacky Us Thouars V2M/54 (+)
895 3:13:26 JARRY Ludovic SEM/76 (+)
896 3:13:26 BAIZE Stephane V1M/68 (+)
897 3:13:27 QUELIER Denny V1M/62 (+)
898 3:13:28 GIRARD Christophe SEM/73 (+)
899 3:13:29 LE NOACH Jose Entente Des Mauges V1M/69 (+)
900 3:13:29 CHAPOUL Fabrice V1M/67 (+)
901 3:13:29 GACHET Mickael Entente Sevre* SEM/73 (+)
902 3:13:29 LETOURNEAU Martial S/l Essha Le Lion D'angers V1M/65 (+)
903 3:13:30 KERVARREC Etienne V2M/56 (+)
904 3:13:31 GAUTHIER Philippe V2M/56 (+)
905 3:13:31 LECARPENTIER Yves Asptt Tours V1M/63 (+)
906 3:13:31 TEXIER Loic V1M/63 (+)
907 3:13:31 FORTIN Tony SEM/74 (+)
908 3:13:32 MORIN Marie-daniele Grand Angouleme Athletisme V1F/68 (+)
909 3:13:32 AUGUIN Herve SEM/72 (+)
910 3:13:32 LE GAL Eric Us Saintes Athletisme SEM/73 (+)
911 3:13:33 ANJARD Jean-pierre Courir A Saint Gervais V1M/61 (+)
912 3:13:34 BARTEAU François SEM/72 (+)
913 3:13:34 MONROCQ Patrick V1M/66 (+)
914 3:13:34 LE MAT Emmanuel V2M/55 (+)
915 3:13:34 BABERT Luc V1M/70 (+)
916 3:13:35 VEAUX Franck V1M/69 (+)
917 3:13:35 LANOE Christian Escapade Malestroit V1M/70 (+)
918 3:13:35 BLONDIN Jean-marc V1M/69 (+)
919 3:13:36 RAMOS Gilbert V2M/57 (+)
920 3:13:36 CHARDENAL Bertrand SEM/82 (+)
921 3:13:38 BEAUMONT Jerome Olympique Grande-synthe Athle SEM/73 (+)
922 3:13:38 SIMEON SALA Jordi (ESP) SEM/81 (+)
923 3:13:38 HARDY Pascal (BEL) V1M/64 (+)
924 3:13:39 LEGUILLON Didier Avenir Mortain V1M/68 (+)
925 3:13:39 BOULEAU Bertrand V1M/68 (+)
926 3:13:40 FILAIRE Joelle Jogging 43 V2F/54 (+)
927 3:13:41 OBLIGIS David SEM/71 (+)
928 3:13:41 GALLOIS Thierry C. O. Du Sud De L'essonne* V1M/63 (+)
929 3:13:42 DELAGRAVE Arnaud SEM/74 (+)
930 3:13:42 CLAEREBOUDT Gerard S/l Mouette A. Sud Saintonge SEM/83 (+)
931 3:13:44 MASSON Olivier V1M/65 (+)
932 3:13:46 MERCERON Jean-paul V1M/66 (+)
933 3:13:46 PIDOUX Patrick Us Saintes Athletisme V2M/57 (+)
934 3:13:47 COFFIN Anthony SEM/78 (+)
935 3:13:48 FOUSSARD Herve V1M/70 (+)
936 3:13:49 CHARLES Laurent V1M/68 (+)
937 3:13:50 AUVINET Jean-pierre Entente Sevre* V1M/61 (+)
938 3:13:51 CHAILLOU Philippe Pass 'running' SEM/73 (+)
939 3:13:51 LE CLECH Geoffrey SEM/75 (+)
940 3:13:52 VARENNE Pascal V1M/61 (+)
941 3:13:52 JEHANNO Veronique S/l Ploeren Endurance V1F/62 (+)
942 3:13:52 HAMON Jean-claude VEM/52 (+)
943 3:13:53 MOCQUAIS Dominique S/l Etoile De Clisson V1M/62 (+)
944 3:13:53 CLEMENT Gilles V1M/70 (+)
945 3:13:54 DOISNEAU Sebastien SEM/73 (+)
946 3:13:55 MARTIN Jerome SEM/72 (+)
947 3:13:56 GELINEAU Didier V1M/70 (+)
948 3:13:56 DUPRE Jean-noel V1M/66 (+)
949 3:13:57 LECLERC Jean-pierre V1M/63 (+)
950 3:13:57 LEROUX Philippe S/l Etoile De Clisson SEM/73 (+)
951 3:13:57 NEVEU Jerome SEM/82 (+)
952 3:13:58 THERENE David SEM/74 (+)
953 3:13:58 EGEMOIN Michel V1M/69 (+)
954 3:13:58 LENOIR Eric V1M/66 (+)
955 3:13:59 GROSLAND Vincent SEM/75 (+)
956 3:13:59 RIVAUD Alain V1M/66 (+)
957 3:13:59 TESSIER Elie V1M/69 (+)
958 3:14:00 PIQUENOT Gilles SEM/72 (+)
959 3:14:00 CAMARD Jerome SEM/74 (+)
960 3:14:00 COUVRAND Pierrick V2M/58 (+)
961 3:14:00 FLORENTIN Benjamin SEM/77 (+)
962 3:14:00 REBILLON Sylvain As Ambaresienn Sport Endurance V1M/63 (+)
963 3:14:01 OWUSUANSA Stefane V1M/62 (+)
964 3:14:01 LEGRAND Christian Pass 'running' V2M/54 (+)
965 3:14:01 LE GOFF Yvon V2M/55 (+)
966 3:14:01 FAVEY David SEM/71 (+)
967 3:14:01 SCHIAVONE Nicola S/l Ca Luconnais V2M/55 (+)
968 3:14:02 GRATREAU Dominique V2M/60 (+)
969 3:14:02 LARRODE Sebastien SEM/76 (+)
970 3:14:02 SAUZE Francis V2M/55 (+)
971 3:14:03 CARADEC Stephane Cab Pont L'abbe V1M/70 (+)
972 3:14:03 HENAFF Tristan SEM/80 (+)
973 3:14:03 BEAUDOUIN Jean-marc SEM/78 (+)
974 3:14:03 DENIS Jean-François V2M/60 (+)
975 3:14:04 RAUTUREAU David S/l Courir A Mareuil V1M/69 (+)
976 3:14:05 LEVACHER Laurent V1M/69 (+)
977 3:14:05 DROUIN Laurent Nord Vendee Athletisme SEM/71 (+)
978 3:14:06 JUSTEL Didier SEM/71 (+)
979 3:14:06 DELHOUME Christophe V1M/64 (+)
980 3:14:06 CHESTERMAN Mathieu As Martigne-briand SEM/85 (+)
981 3:14:07 BOCQUIER Thierry V1M/64 (+)
982 3:14:08 BRISSEMORET Jean-jacques Lb Chateauroux V2M/60 (+)
983 3:14:08 LACUSKA Lilian V1M/67 (+)
984 3:14:11 BERTON Eric V1M/63 (+)
985 3:14:11 SALORT Patrick Pass 'running' V1M/63 (+)
986 3:14:11 LAMARGOT Jean-christophe Verneuil Macadam SEM/73 (+)
987 3:14:11 SOURISSEAU Jacques V1M/64 (+)
988 3:14:12 NOIZAT Denis Endurance 23 La Souterraine V1M/69 (+)
989 3:14:13 LE GUEN Anthony SEM/74 (+)
990 3:14:14 GRIFFON Yvon SEM/72 (+)
991 3:14:14 BLANQUET Franck Entente Nord Loire 44 * V1M/65 (+)
992 3:14:15 MARI Jean-christophe V1M/68 (+)
993 3:14:15 GUEGUEN Xavier SEM/72 (+)
994 3:14:16 HELLEUX Jacky V1M/63 (+)
995 3:14:17 LIMOUSIN David Us Toucy-charbuy SEM/72 (+)
996 3:14:18 DAVID Bernard S/l Etoile De Clisson V2M/58 (+)
997 3:14:19 BELE Pascal Gdm Saint-james SEM/77 (+)
998 3:14:19 TISSANDIE Nicolas Caen Athletic Club SEM/80 (+)
999 3:14:20 JOUAN Jean-marie V1M/67 (+)
1000 3:14:20 LE GALL Gerard Semelles De Vent V1M/64 (+)
1001 3:14:20 LE BACCON Philippe V1M/67 (+)
1002 3:14:20 TACNET Nicolas SEM/75 (+)
1003 3:14:21 THARAULT Nicolas SEM/78 (+)
1004 3:14:21 COTTET Herve SEM/75 (+)
1005 3:14:21 BOUBILA Frederic SEM/80 (+)
1006 3:14:21 PLACAIS Stephane SEM/71 (+)
1007 3:14:22 LEPIERRE Jerome Ja Melesse SEM/75 (+)
1008 3:14:23 ERNOUL Denis Combourg Athletisme V1M/65 (+)
1009 3:14:25 BRECHOIRE Jean-marc Us Aigrefeuille Athletisme V1M/65 (+)
1010 3:14:25 QUELIN Jean-claude Angers Athletic Club* V1M/63 (+)
1011 3:14:27 CHABAN Patrice Ca Plassac V1M/64 (+)
1012 3:14:27 REIBELL François V1M/69 (+)
1013 3:14:27 DELAIRE Fabrice V2M/60 (+)
1014 3:14:28 QUEANT Gwenael SEM/71 (+)
1015 3:14:28 DIDIERLAURENT Vincent SEM/71 (+)
1016 3:14:30 DARNEIX Dominique V1M/64 (+)
1017 3:14:32 LE GAL Bruno V1M/69 (+)
1018 3:14:32 BORION Nicolas V1M/64 (+)
1019 3:14:32 VACHTER Roland SEM/78 (+)
1020 3:14:34 PERU Eric V1M/66 (+)
1021 3:14:34 LEROSIER Jean-jacques V2M/56 (+)
1022 3:14:35 DUCHAMP Didier Stade Mont De Marsan V1M/64 (+)
1023 3:14:36 LAMOUREUX Ludovic SEM/76 (+)
1024 3:14:37 CLERAN Franck Cos Mairie De Vannes SEM/78 (+)
1025 3:14:37 FAUVEL Franck Val D'orge Athletic SEM/72 (+)
1026 3:14:37 DUBOIS Remi Gdm Saint-james V2M/56 (+)
1027 3:14:37 JANVIER Thierry Ca Plassac V1M/61 (+)
1028 3:14:38 REQUIER Fabrice SEM/87 (+)
1029 3:14:40 RACOIS Wilfrid SEM/72 (+)
1030 3:14:42 BLOQUET Pascal V1M/63 (+)
1031 3:14:42 REMAUD Eric S/l Jogging Club Poire-sur-vi V1M/66 (+)
1032 3:14:43 JOSSENCY Michael SEM/73 (+)
1033 3:14:44 BUCCELLARI Jean-michel V1M/68 (+)
1034 3:14:47 PROUST Nicolas SEM/73 (+)
1035 3:14:48 NEISS Jean-louis SEM/73 (+)
1036 3:14:49 BONNIN Cyril SEM/72 (+)
1037 3:14:49 COUE Stephane Es Segre Haut Anjou * V1M/65 (+)
1038 3:14:49 SERNOT Michel S/l Cmo Bassens V1M/67 (+)
1039 3:14:51 MOUTAUD Pierre SEM/80 (+)
1040 3:14:53 ANNIC Stephane V1M/67 (+)
1041 3:14:53 LEMARIE Vincent SEM/79 (+)
1042 3:14:53 D'ARCO Jerome Co Lecci Trinite V1M/66 (+)
1043 3:14:54 CAMPET Pascal Ca Sapeurs Pompiers Du Gard V1M/67 (+)
1044 3:14:57 COTTEREAU Frederic Ena Angers SEM/80 (+)
1045 3:14:57 QUINCHARD Loic Scl Seiches / Le Loir V1M/63 (+)
1046 3:14:59 ORLHAC Thierry Us Issoire V1M/61 (+)
1047 3:15:00 GENISSEL Marie-christine As J. Cartier St Malo V2F/60 (+)
1048 3:15:01 DASSIGNY Frederic SEM/76 (+)
1049 3:15:01 BRETECHER Jerome Es Du Val D'anjou Beaufort SEM/71 (+)
1050 3:15:02 LUCAS Marie-Françoise Plumaugat Athletisme V1F/69 (+)
1051 3:15:02 COLLET Jean-pierre V2M/58 (+)
1052 3:15:03 SEHIBI Samuel Pass 'running' V2M/54 (+)
1053 3:15:03 GACHET Frederic SEM/73 (+)
1054 3:15:03 COMMUNEAU Philippe V2M/59 (+)
1055 3:15:04 VIVIERE Alexandre SEM/79 (+)
1056 3:15:05 RENOU Alain V1M/66 (+)
1057 3:15:06 MOULIS Jean-louis Aunis A. La Rochelle Aytre* V2M/54 (+)
1058 3:15:06 ROUSSARIE Karine Us Renaudine Athle Cross SEF/72 (+)
1059 3:15:11 DAVID Stephan As Romagnat V1M/70 (+)
1060 3:15:12 MAILLET Sylvain S/l Ca Luconnais V1M/68 (+)
1061 3:15:15 GIRAUD Alain V1M/68 (+)
1062 3:15:16 PIGNE Olivier Pass 'running' SEM/75 (+)
1063 3:15:17 DASTE Dominique V2M/59 (+)
1064 3:15:19 GUERIN Regis SEM/73 (+)
1065 3:15:21 PAQUET Denis V1M/63 (+)
1066 3:15:22 PAGNIEZ Pascal V2M/59 (+)
1067 3:15:23 LAVRY Olivier SEM/76 (+)
1068 3:15:25 LOEUILLET Bertrand Pass 'running' V2M/59 (+)
1069 3:15:26 BRUNET Didier V1M/61 (+)
1070 3:15:27 BOURRIEAU Jerome SEM/77 (+)
1071 3:15:29 MAGRON Jean-jacques V1M/66 (+)
1072 3:15:31 ARNAUD Didier V1M/67 (+)
1073 3:15:33 GUYOT Cedric Chalonnes Olympique Sport SEM/78 (+)
1074 3:15:34 BITAUDEAU Vincent SEM/75 (+)
1075 3:15:35 LOIRET Noel V1M/67 (+)
1076 3:15:36 FERREIRA David V1M/62 (+)
1077 3:15:37 REGNOUX Marc-guy V2M/55 (+)
1078 3:15:37 GANNE Jean-michel VEM/52 (+)
1079 3:15:38 OUAGUENOUNI Reda V1M/70 (+)
1080 3:15:39 MERIAU François Alliance Sportive Brevannaise V2M/53 (+)
1081 3:15:39 POIDVIN Jacques V3M/48 (+)
1082 3:15:40 BOULIER Aurelien Asptt Rouen SEM/82 (+)
1083 3:15:41 LAMOUREUX Gael V1M/70 (+)
1084 3:15:41 PUJADE Michel A.c.f.c.g.a V1M/66 (+)
1085 3:15:41 AGRO Diego V1M/61 (+)
1086 3:15:41 GAILLAT Patrick Running Club De Mably V1M/61 (+)
1087 3:15:42 LACOSTE Philippe SEM/72 (+)
1088 3:15:43 BUIL Thierry V1M/68 (+)
1089 3:15:44 LE BEC Francesca SEF/79 (+)
1090 3:15:44 MISERETTE David SEM/75 (+)
1091 3:15:45 PARANTON Pascal V1M/64 (+)
1092 3:15:47 CHEVREL-BREARD Virginie Us Renaudine Athle Cross V1F/70 (+)
1093 3:15:48 MARTEAU Jean-François SEM/72 (+)
1094 3:15:50 BRIAND Pierre-yves Nord Vendee Athletisme SEM/74 (+)
1095 3:15:51 LEVACHER Jocelyn V2M/55 (+)
1096 3:15:52 VIERON William S/l M J Athletisme V1M/64 (+)
1097 3:15:52 PIERRE Jacques Ac La Chapelle/erdre V2M/53 (+)
1098 3:15:54 ROBICHON Noel Usa Caisse Des Depots (angers) V2M/54 (+)
1099 3:15:54 COFFRE Jean-yves V1M/68 (+)
1100 3:15:55 GUERY Stephane SEM/71 (+)
1101 3:15:55 LE GARGASSON Jean-claude Ca Parthenay * V2M/55 (+)
1102 3:15:55 LENGLIN Anthony SEM/74 (+)
1103 3:15:56 NOIRAUD Claudine Sevre Bocage Ac * V2F/58 (+)
1104 3:15:57 FORTIER Benoit SEM/71 (+)
1105 3:15:59 GILLARDOT François Usm Olivet V1M/64 (+)
1106 3:16:01 BENADDI Florent SEM/75 (+)
1107 3:16:02 PANZA Bruno V1M/65 (+)
1108 3:16:03 LE BERT Jerome SEM/78 (+)
1109 3:16:03 LAGNEAU Aude SEF/73 (+)
1110 3:16:06 AVEROUS Philippe Asj Athletisme Chaussee St Vic V1M/65 (+)
1111 3:16:09 SERANI Laurent Stade Bordelais* V1M/67 (+)
1112 3:16:09 FLEURY Laurent V1M/63 (+)
1113 3:16:09 BERTIN Xavier S/l Les Clayes Athletisme V1M/67 (+)
1114 3:16:10 DEYSSARD Remi V2M/60 (+)
1115 3:16:10 CARTIER-LANGE Brice SEM/77 (+)
1116 3:16:13 BERNARD Frederic V1M/67 (+)
1117 3:16:13 HELUIN Stephane SEM/71 (+)
1118 3:16:14 CAILLE Jerome V1M/64 (+)
1119 3:16:15 LE GOUILL Alain V1M/68 (+)
1120 3:16:16 TRIDON Jean-michel V1M/69 (+)
1121 3:16:17 DIQUELOU Franck V1M/68 (+)
1122 3:16:19 JOUVE David SEM/78 (+)
1123 3:16:20 LEBLANC Alain V2M/60 (+)
1124 3:16:21 PITROU Jean-pierre V1M/67 (+)
1125 3:16:22 VERNOUX Pascal V1M/61 (+)
1126 3:16:22 PREVOST Jacky V1M/69 (+)
1127 3:16:23 VILLETTE Daniel V2M/57 (+)
1128 3:16:25 Moussion Pierre Ac Roche-sur-yon * V3M/48 (+)
1129 3:16:26 DAVIAUD Jacques V2M/53 (+)
1130 3:16:26 BELOUIN Pascal V1M/70 (+)
1131 3:16:27 MORIN Lionel SEM/71 (+)
1132 3:16:27 LIMOUSIN Olivier V1M/68 (+)
1133 3:16:28 COLINEAU Romuald SEM/81 (+)
1134 3:16:29 TURBAN Sebastien SEM/74 (+)
1135 3:16:31 MICHAUD Christian S/l Uac Briouxaise V2M/54 (+)
1136 3:16:31 CHATEAU Jean-luc SEM/71 (+)
1137 3:16:31 BAYET Olivier SEM/74 (+)
1138 3:16:32 PILLOT Thierry V1M/68 (+)
1139 3:16:33 GEORGE Emmanuel SEM/74 (+)
1140 3:16:33 BELARBI Halim V1M/68 (+)
1141 3:16:34 LEACH Robert (GBR) S/l Elan Sportif De Trelissac V3M/49 (+)
1142 3:16:35 GABORIAU Fabrice V1M/63 (+)
1143 3:16:36 VALLET François V1M/67 (+)
1144 3:16:37 GESTAS Andre Ua Tarbes-stado* V2M/56 (+)
1145 3:16:38 CLAMONT Gilles Leyrenne Ac SEM/73 (+)
1146 3:16:41 LE PAPE Stephane Cab Pont L'abbe V1M/70 (+)
1147 3:16:43 Praud Jean-michel Cab Pont L'abbe V2M/53 (+)
1148 3:16:45 CHEVALLIER Claude Km 19 Branceilles V3M/47 (+)
1149 3:16:45 BOMME Stephane Entente Des Mauges V1M/69 (+)
1150 3:16:46 LEMEUNIER Laurent SEM/72 (+)
1151 3:16:48 CELOS Jerome S/l As Issou SEM/74 (+)
1152 3:16:49 CHARRON Ludovic SEM/72 (+)
1153 3:16:50 BRAVO Jose V1M/61 (+)
1154 3:16:51 FIRMINHAC Christian V2M/57 (+)
1155 3:16:52 GUILLOU Laurent SEM/81 (+)
1156 3:16:56 SICARD Nicolas V1M/70 (+)
1157 3:16:57 GODREAU Yoann Ca Plassac SEM/78 (+)
1158 3:16:58 GUTIERREZ Juan-miguel (ESP) V1M/62 (+)
1159 3:16:59 JOTTREAU Philippe S/l Longeville Athletic Club V1M/62 (+)
1160 3:16:59 RENARD Eric Us Saint-mars-la-briere V1M/62 (+)
1161 3:17:01 RETAILLEAU Yvon V2M/59 (+)
1162 3:17:01 BRETON Eric V1M/65 (+)
1163 3:17:04 SIRE Alain Pass 'running' V2M/60 (+)
1164 3:17:04 TAISNE Andre Union Caudry Athletisme V3M/50 (+)
1165 3:17:04 HILLY Jean-yves V1M/64 (+)
1166 3:17:05 RAYNAUD Jean-michel V2M/60 (+)
1167 3:17:05 FRAGNER Frederic Vanves Run Club 92 V1M/68 (+)
1168 3:17:06 CAGNET Aude-sophie Sevre Bocage Ac * SEF/77 (+)
1169 3:17:07 BUFFET Jean-paul V2M/59 (+)
1170 3:17:09 CHANCOGNE Denis SEM/76 (+)
1171 3:17:09 GAY Dominique V1M/64 (+)
1172 3:17:10 TRICOIRE Jean-louis Ac Roche-sur-yon * V2M/51 (+)
1173 3:17:11 MASLARD Andre Entente Des Mauges V1M/61 (+)
1174 3:17:11 NAVEAU Christophe SEM/74 (+)
1175 3:17:11 ALEXANDRE David SEM/73 (+)
1176 3:17:12 BAUDRIT Patrick Us Saintes Athletisme V3M/49 (+)
1177 3:17:12 GONCALVES Alxandre SEM/77 (+)
1178 3:17:13 BAILLERGEAU Christophe Longue Jogging Lc SEM/72 (+)
1179 3:17:15 DAGUIN Claude V1M/62 (+)
1180 3:17:16 SEBY Roland Jogging Meslay V1M/67 (+)
1181 3:17:16 PAPINEAU Jean-François V1M/62 (+)
1182 3:17:17 DE LUCA Sylvain SEM/73 (+)
1183 3:17:18 MARCEL Daniel SEM/71 (+)
1184 3:17:20 VAUGON Jean-pierre Ja Melesse V2M/60 (+)
1185 3:17:20 DUMON Jean-pierre V2M/53 (+)
1186 3:17:22 LELOUP Philippe Luisant Ac V2M/60 (+)
1187 3:17:27 GRUEL Christophe V1M/69 (+)
1188 3:17:29 RENAULT Dany S/l As Marolles V2M/52 (+)
1189 3:17:30 CHEVALIER Stephane SEM/71 (+)
1190 3:17:30 LIARD Christian Nord Vendee Athletisme V1M/61 (+)
1191 3:17:31 THEOBALD Dirk (GER) V1M/62 (+)
1192 3:17:34 PERRIER Jerome SEM/78 (+)
1193 3:17:34 PEREIRA Antonio Running Club De Clermont Ferra V1M/61 (+)
1194 3:17:35 BIHAN Joseph Athle Du Pays De Redon V2M/53 (+)
1195 3:17:35 ESSEUL Sebastien SEM/73 (+)
1196 3:17:36 FERREIRA Manuel V2M/60 (+)
1197 3:17:37 RIEUCAU Nicolas V1M/69 (+)
1198 3:17:37 BATIOT Laurent V1M/70 (+)
1199 3:17:37 RONDEAU Olivier Ind. SEM/81 (+)
1200 3:17:37 JOURDAIN Pierre V1M/61 (+)
1201 3:17:38 CODATO Philippe V1M/62 (+)
1202 3:17:38 LUNEAU Benoit V1M/66 (+)
1203 3:17:38 GUINES Dominique V1M/66 (+)
1204 3:17:38 GROHMANN David Cote De Jade Athletic Club V1M/70 (+)
1205 3:17:40 OLLIC Patrick Cognac Ac V2M/56 (+)
1206 3:17:40 BOULAY Christian Jogging Meslay V2M/58 (+)
1207 3:17:42 GUIBERTEAU Laurent SEM/72 (+)
1208 3:17:42 ROY Bruno V1M/70 (+)
1209 3:17:44 AYMARD Romain Us Renaudine Athle Cross SEM/73 (+)
1210 3:17:44 SENECHAL Sebastien Us Renaudine Athle Cross SEM/73 (+)
1211 3:17:45 SZENDRO Pascal V1M/67 (+)
1212 3:17:46 BONNEAU Sebastien SEM/78 (+)
1213 3:17:47 MATHEL Laurent SEM/74 (+)
1214 3:17:47 COTTON Emmanuel Us Marmande Athletisme V1M/70 (+)
1215 3:17:50 GAUDY Wilfried SEM/78 (+)
1216 3:17:53 GOUTARD Luc SEM/71 (+)
1217 3:17:53 PROUET Raphael SEM/82 (+)
1218 3:17:53 MARTIN Laurent V1M/61 (+)
1219 3:17:54 MOULIN Nathalie Semelles De Vent SEF/76 (+)
1220 3:17:54 CAILLE Antoine Racing Club Nantais SEM/73 (+)
1221 3:17:55 RODEMBOURG Stephane SEM/75 (+)
1222 3:17:56 VERGRACHT Sebastien As Fleury Les Aubrais Saran At SEM/74 (+)
1223 3:17:58 PASCAL Eric V1M/68 (+)
1224 3:18:00 POTINIERE Anthony SEM/71 (+)
1225 3:18:01 WAINE Francine Pec Athletisme V1F/65 (+)
1226 3:18:01 LEGAY Sebastien SEM/73 (+)
1227 3:18:02 HERVE Jean-marie V2M/58 (+)
1228 3:18:04 CHEVALIER Alfred As J. Cartier St Malo V1M/62 (+)
1229 3:18:04 LAGONIE Sebastien Ac Beauchamp SEM/75 (+)
1230 3:18:04 GRAVOIL Didier SEM/71 (+)
1231 3:18:05 JOUNO Emmanuel SEM/76 (+)
1232 3:18:05 COQUEREAU Jackie V2M/57 (+)
1233 3:18:05 Daniel-David Gilbert V2M/54 (+)
1234 3:18:06 BACON Erwann As Chu Nantes SEM/77 (+)
1235 3:18:06 CHATEAU Dominique V1M/70 (+)
1236 3:18:07 NICOLAS Marcel V1M/67 (+)
1237 3:18:07 BERGE Stephane SEM/73 (+)
1238 3:18:08 DAPVRIL Jean-michel Us Aigrefeuille Athletisme V1M/65 (+)
1239 3:18:08 MAIGNAN David V1M/68 (+)
1240 3:18:08 DAVY Francine Bayard Argentan V2F/59 (+)
1241 3:18:11 SEIGNEURIN Matthieu SEM/81 (+)
1242 3:18:12 ALLAIN Bruno Nord Vendee Athletisme V2M/57 (+)
1243 3:18:12 LEROY Alain Us Champagne-sur-seine V1M/61 (+)
1244 3:18:12 BOUTIN Tanguy Saint Nazaire Olympique Sa SEM/74 (+)
1245 3:18:14 PRIGENT Nicolas Breizh Sport Attitude SEM/72 (+)
1246 3:18:15 GUIONNET Nicolas SEM/80 (+)
1247 3:18:19 DORGNY Michel V2M/52 (+)
1248 3:18:19 GATARD Fabrice A.s.p.t.t. Niort V1M/65 (+)
1249 3:18:20 LIAIGRE Christian A.s.p.t.t. Niort V2M/56 (+)
1250 3:18:22 METEAU Rodolphe Lc Bretteville Sur Odon V1M/69 (+)
1251 3:18:23 DIEUSAERT Gregory SEM/77 (+)
1252 3:18:23 ALLAIN Jean-philippe SEM/81 (+)
1253 3:18:24 CORVIONE Raphael SEM/74 (+)
1254 3:18:24 LEGAY Bruno V1M/68 (+)
1255 3:18:24 PINET David V1M/67 (+)
1256 3:18:25 PICHOT Patrice Lencloitre Jogging Club SEM/72 (+)
1257 3:18:25 LAFON Olivier V1M/64 (+)
1258 3:18:26 GUENARD Gael SEM/76 (+)
1259 3:18:26 MARION Yael V1M/68 (+)
1260 3:18:28 BRAUD Yannick V1M/62 (+)
1261 3:18:29 SOEHNLEN Pascal V1M/70 (+)
1262 3:18:31 VALEILLE Julien SEM/81 (+)
1263 3:18:31 GRIGNON Frederic SEM/74 (+)
1264 3:18:32 MADELINE Alain V1M/62 (+)
1265 3:18:32 THAVEAU Jacky S/l Ca Region Questembertoise V2M/51 (+)
1266 3:18:34 HOUDIERE Thierry Pass 'running' SEM/75 (+)
1267 3:18:36 ROCARD Jim S/l Ca Luconnais SEM/73 (+)
1268 3:18:37 FAHY Ludovic SEM/79 (+)
1269 3:18:38 JAMET Philippe Pass 'running' SEM/73 (+)
1270 3:18:38 JOLY Patrick (BEL) V1M/66 (+)
1271 3:18:39 PETIT François SEM/82 (+)
1272 3:18:40 MORDACQ Laurent SEM/72 (+)
1273 3:18:40 DARNAUDET Rene V3M/49 (+)
1274 3:18:40 BAILLARGEAU Vincent V1M/63 (+)
1275 3:18:42 CHOIN Laurent V1M/62 (+)
1276 3:18:43 POUPOT Patrice Athletique Club Reolais SEM/76 (+)
1277 3:18:44 REIGNE Patrick Sevre Bocage Ac * V1M/67 (+)
1278 3:18:44 DUBOIS Patrice Ja Melesse V1M/61 (+)
1279 3:18:45 GRASSIEN Antoine SEM/76 (+)
1280 3:18:48 CHAUVIERE Samuel SEM/78 (+)
1281 3:18:50 ALLARD Jean-François V1M/67 (+)
1282 3:18:51 GARCIA Olivier V2M/60 (+)
1283 3:18:51 PRIEUR Sylvie V1F/69 (+)
1284 3:18:53 TESTU Mathieu SEM/81 (+)
1285 3:18:54 AUVINET Pascal V1M/63 (+)
1286 3:18:55 IZAMBARD Mickael SEM/72 (+)
1287 3:18:56 ZUBA Christophe SEM/74 (+)
1288 3:18:58 AVONDE Stephane V1M/69 (+)
1289 3:18:59 AZEMA Cyrille SEM/76 (+)
1290 3:18:59 RIGAL Marc Bouliac Sports Plaisirs SEM/74 (+)
1291 3:19:00 PELTIER Christophe V1M/70 (+)
1292 3:19:01 GINO Christophe V1M/63 (+)
1293 3:19:01 BRETON Alain SEM/71 (+)
1294 3:19:01 LAGORCE Philippe Cognac Ac V1M/67 (+)
1295 3:19:03 LEMAITRE Loic V2M/59 (+)
1296 3:19:06 GRISHKIN Denis (RUS) SEM/77 (+)
1297 3:19:06 COUPEL Alain V2M/56 (+)
1298 3:19:07 DUMONTET Benoit V1M/69 (+)
1299 3:19:08 PETER Eric Amicale Neufchatel Athletisme SEM/82 (+)
1300 3:19:10 GUION Marc-antoine S/l Ipitos Omnisports SEM/72 (+)
1301 3:19:11 MICHAUD Alain Herbauges Athletic Club V2M/59 (+)
1302 3:19:11 SENECHAL Gilles V1M/65 (+)
1303 3:19:11 THERY Jean-marc Coureurs De Fond Deolois V2M/60 (+)
1304 3:19:11 ROSSI Olivier V1M/69 (+)
1305 3:19:12 LAIDET Luc V1M/62 (+)
1306 3:19:13 BARON Cedric SEM/75 (+)
1307 3:19:13 LIGOT Jacquelin Entente Des Mauges V1M/62 (+)
1308 3:19:15 RINFRET Robert (CAN) V2M/59 (+)
1309 3:19:15 PETITJEAN Jean-François V1M/68 (+)
1310 3:19:18 GAUDEMER Xavier Csm Rosny-sur-seine SEM/71 (+)
1311 3:19:19 BOUBAYA Nordine SEM/74 (+)
1312 3:19:19 POLIGNE Maxime ESM/88 (+)
1313 3:19:20 BRIERE Sylvain Chalonnes Olympique Sport V1M/69 (+)
1314 3:19:20 BERRY David (GBR) SEM/72 (+)
1315 3:19:20 DUTARTE Guy V2M/56 (+)
1316 3:19:20 RAVASSON Christophe Val D'orge Athletic SEM/71 (+)
1317 3:19:21 ZERROUK Robert V2M/60 (+)
1318 3:19:21 GAC Herve SEM/72 (+)
1319 3:19:23 CERTENAIS Bruno S/l St Andre Des Eaux V1M/70 (+)
1320 3:19:23 VARLET Christian Lb Chateauroux V1M/65 (+)
1321 3:19:23 JEAN François Bouliac Sports Plaisirs V1M/68 (+)
1322 3:19:24 FREMIN-BESOMBES Pascal V1M/64 (+)
1323 3:19:25 MARCHAIS Renaud V1M/69 (+)
1324 3:19:25 LEPETIT Dominique Entente Des Mauges V1M/70 (+)
1325 3:19:25 BUFFET Christophe V1M/68 (+)
1326 3:19:26 GALLEMAND Christophe SEM/75 (+)
1327 3:19:26 LABAT Jacques V1M/62 (+)
1328 3:19:26 PENNEGAT Luc Pass 'running' V1M/63 (+)
1329 3:19:27 LOUARN Jean-yves V1M/63 (+)
1330 3:19:29 PARME Roger-dominique V2M/59 (+)
1331 3:19:29 HESSENAUER Olivier SEM/73 (+)
1332 3:19:30 BRUNOT Pascal A.c.f.c.g.a V2M/57 (+)
1333 3:19:30 BAHAMED David As Saint-sylvain D'anjou SEM/84 (+)
1334 3:19:31 BOUTIN Pierre SEM/80 (+)
1335 3:19:34 BRETHOME Damien SEM/76 (+)
1336 3:19:34 MANDON Laurent SEM/73 (+)
1337 3:19:36 GALLARD Guillaume Levallois Sc SEM/81 (+)
1338 3:19:37 JANVIER Jean-claude Avenir Mortain V2M/54 (+)
1339 3:19:37 BAPT Laurent SEM/72 (+)
1340 3:19:41 MENEVEAUX Daniel SEM/71 (+)
1341 3:19:41 LESELLIER Jean-pierre S/l Jogging Loisir Bretignoll V3M/50 (+)
1342 3:19:41 GUITTET Thierry V1M/62 (+)
1343 3:19:42 LOISEAU Didier V2M/59 (+)
1344 3:19:45 PELTREAU Jean-marc Us Aigrefeuille Athletisme SEM/82 (+)
1345 3:19:45 PICKEL Philippe Saint-brice Athletisme V1M/66 (+)
1346 3:19:46 GUERNIER Patrick Pass 'running' V1M/69 (+)
1347 3:19:46 JAULIN Florent S/l Sa Fontenay-le-comte V1M/67 (+)
1348 3:19:46 LAPORTE Bruno V1M/70 (+)
1349 3:19:47 RANNOU Cedric SEM/75 (+)
1350 3:19:48 MONGO SOM David C.o. Des Ulis V1M/65 (+)
1351 3:19:49 GENTY Sebastien V1M/70 (+)
1352 3:19:50 TOTEL Patrick Asa Du Berry V1M/65 (+)
1353 3:19:51 LE LEZ Vincent SEM/78 (+)
1354 3:19:51 AMSLER Cyrille SEM/80 (+)
1355 3:19:51 LAVAUD Patrick As Vouille 86 Jogging V1M/64 (+)
1356 3:19:53 CHEFDEVILLE Emmanuel Ca Foecy* SEM/72 (+)
1357 3:19:53 DZIEDZICZAK Frederic V2M/59 (+)
1358 3:19:53 GODIER Jean-philippe V1M/62 (+)
1359 3:19:53 DIQUET Christian V2M/54 (+)
1360 3:19:54 SIGUENZA Antonio V1M/64 (+)
1361 3:19:54 HARY Alain V2M/53 (+)
1362 3:19:55 DEMAS Fabrice SEM/74 (+)
1363 3:19:55 CAILLOT Alban SEM/84 (+)
1364 3:19:56 DUARTE Agostinho jose V1M/66 (+)
1365 3:19:57 GRAVELEAU Pierre SEM/81 (+)
1366 3:20:00 GUILLAUT Serge V1M/70 (+)
1367 3:20:00 MAROLLEAU Jean-michel V2M/59 (+)
1368 3:20:00 RENAULT Julien SEM/80 (+)
1369 3:20:00 BEAULIEU Daniel V2M/54 (+)
1370 3:20:03 SIEULANNE Patrick V2M/60 (+)
1371 3:20:04 ROMBAUX Jeremy (BEL) SEM/83 (+)
1372 3:20:05 GRACIEUX David SEM/73 (+)
1373 3:20:05 MILLOT Damien SEM/82 (+)
1374 3:20:07 CARRIERE Stephane Athletic Trois Tours V1M/67 (+)
1375 3:20:07 MEURIOT Didier Entente Chalon/saone Athl. V1M/64 (+)
1376 3:20:10 TARDIVO Sylvain Athletic Coeur De Fond V2M/59 (+)
1377 3:20:11 ROUZOUL Jean-christophe V1M/63 (+)
1378 3:20:11 BOURGEOIS Guillaume SEM/80 (+)
1379 3:20:12 DUPONT Bruno Co Chateau Du Loir V1M/70 (+)
1380 3:20:13 METREAU Luc SEM/74 (+)
1381 3:20:13 MIGOT Patrice SEM/74 (+)
1382 3:20:14 COURJAUD Lionel Ca Plassac V2M/54 (+)
1383 3:20:14 PALLAVICINI Stephane V1M/69 (+)
1384 3:20:17 DECARSIN Nicolas V1M/70 (+)
1385 3:20:19 YONNET Florian SEM/81 (+)
1386 3:20:19 VIEL Didier SEM/72 (+)
1387 3:20:19 CASSEAU Sebastien SEM/80 (+)
1388 3:20:20 SANTUNE Luc SEM/86 (+)
1389 3:20:20 PROUST Maxime SEM/86 (+)
1390 3:20:21 ANNETTE Cyril SEM/85 (+)
1391 3:20:21 DURAND Patrick Us Saintes Athletisme V2M/58 (+)
1392 3:20:22 DA SILVA Manuel Sa Thiers VEM/51 (+)
1393 3:20:23 CALLEBOUT Jean-luc Clamart Courses Sur Route 92 V2M/55 (+)
1394 3:20:24 CUSSONNEAU Didier V1M/64 (+)
1395 3:20:25 THOMAS Guy As J. Cartier St Malo V1M/64 (+)
1396 3:20:27 CROS RELANO Toni (ESP) SEM/76 (+)
1397 3:20:28 FERREIRA Miguel V1M/62 (+)
1398 3:20:29 QUERCRON Jean-charles S/l Ca Luconnais V1M/67 (+)
1399 3:20:29 LE GUEN Benjamin SEM/81 (+)
1400 3:20:29 COUPE Anthony SEM/75 (+)
1401 3:20:34 FAURIE Olivier SEM/73 (+)
1402 3:20:35 LEVASSEUR Olivier V1M/62 (+)
1403 3:20:35 GAULE Jean-François V1M/64 (+)
1404 3:20:35 CHENU Michael SEM/76 (+)
1405 3:20:36 BOUGET Ludovic SEM/77 (+)
1406 3:20:36 MAIGNAN Stephane V1M/70 (+)
1407 3:20:36 GORIN Freddy SEM/79 (+)
1408 3:20:38 LANDBECK Denis V1M/64 (+)
1409 3:20:40 BIECHER Jean V1M/70 (+)
1410 3:20:41 PORTERE Ludovic SEM/75 (+)
1411 3:20:43 BLANCHARD David SEM/74 (+)
1412 3:20:44 LABREGERE Herve Co-km 42 St Just Le Martel V1M/65 (+)
1413 3:20:44 LIGERON Jacques V1M/64 (+)
1414 3:20:48 TESSIER Alain Running Et Marathon De Bois D V2M/51 (+)
1415 3:20:48 HOT Sebastien SEM/79 (+)
1416 3:20:48 BRUNET Luc V1M/70 (+)
1417 3:20:49 NADEAU Pierrick V1M/69 (+)
1418 3:20:50 POIRIER Eddy V1M/70 (+)
1419 3:20:50 MOIROUD Thierry V1M/69 (+)
1420 3:20:52 RIOUAL Gilles V1M/62 (+)
1421 3:20:53 THEULEAU Jean-philippe V1M/67 (+)
1422 3:20:54 PALOMO DIAZ Javier (ESP) SEM/82 (+)
1423 3:20:55 LEBREC Herve Ac Avranches V1M/66 (+)
1424 3:20:56 BIDAULT François Troyes Omnisports * V3M/50 (+)
1425 3:20:56 SIMON Gwilherm Ca Plassac SEM/74 (+)
1426 3:20:56 TORCHAUSSEE Yves V1M/65 (+)
1427 3:20:57 PONCELET Christophe Ac Haut Poitou V1M/64 (+)
1428 3:20:59 PONS Herve Ua Tarbes-stado* SEM/75 (+)
1429 3:21:04 ROUER Olivier Reveil Sportif De St Cyr/loire V1M/67 (+)
1430 3:21:05 GOUJON Laurent Us Renaudine Athle Cross V1M/67 (+)
1431 3:21:05 SOULARD Laurent SEM/71 (+)
1432 3:21:06 POL Alain V2M/56 (+)
1433 3:21:07 DUBOIS Laurent Pass 'running' V1M/64 (+)
1434 3:21:07 LAUNE Guy V1M/65 (+)
1435 3:21:08 BIZARD Alain V2M/57 (+)
1436 3:21:09 CHAPELET Christian S/l Pouzauges Ac Athletisme V1M/64 (+)
1437 3:21:10 GREE Mickael SEM/71 (+)
1438 3:21:11 BAPTISTA Joao (POR) V1M/65 (+)
1439 3:21:16 LACUVE Veronique V1F/63 (+)
1440 3:21:18 BRACONNIER Olivier SEM/73 (+)
1441 3:21:18 LEROY Ismael SEM/80 (+)
1442 3:21:18 HUGOT Jean-pierre Ind. V1M/63 (+)
1443 3:21:19 DESPAS Laurent V1M/66 (+)
1444 3:21:20 DUPAS Jean-luc Ca Chatelaillon V2M/54 (+)
1445 3:21:21 LAUNAY Benoit SEM/78 (+)
1446 3:21:22 CHEVRIER Hubert V2M/60 (+)
1447 3:21:22 BRIDONNEAU Vincent SEM/80 (+)
1448 3:21:23 MIGNE Patrick V2M/54 (+)
1449 3:21:23 VENDE Thierry V1M/70 (+)
1450 3:21:25 DAUNAS Daniel Ca Saint-agnant V2M/53 (+)
1451 3:21:26 MOREL Florian SEM/75 (+)
1452 3:21:27 FONTVIELLE Frank V1M/67 (+)
1453 3:21:27 FLEURY Loic SEM/74 (+)
1454 3:21:29 BILORE Emmanuel Gas Saujonnaises SEM/80 (+)
1455 3:21:29 GAULME Pascal V1M/68 (+)
1456 3:21:32 MILLET Jean-pierre S/l Ca Luconnais V1M/62 (+)
1457 3:21:34 GOINEAU Michel Ac Roche-sur-yon * V3M/46 (+)
1458 3:21:35 PALIERNE Pascal V1M/68 (+)
1459 3:21:35 CHAPERON Luc SEM/75 (+)
1460 3:21:35 PARAVEAU Michel V2M/56 (+)
1461 3:21:36 GUILLON David V1M/69 (+)
1462 3:21:36 DECREAU Eric SEM/78 (+)
1463 3:21:37 PAYARD Thierry Rochefort Athletisme Club V2M/58 (+)
1464 3:21:37 ACHBARI Mimoun SEM/75 (+)
1465 3:21:38 CORMERY Fabrice Nouveau St Amand Etudiant Club V1M/65 (+)
1466 3:21:38 CHAUVEAU Patrice SEM/74 (+)
1467 3:21:39 ABDOUL FATAH Ali As J. Cartier St Malo V2M/55 (+)
1468 3:21:39 PLEUCHOT Didier V1M/64 (+)
1469 3:21:40 BESNARD Pascal Entente Des Mauges V1M/68 (+)
1470 3:21:40 BELLAMY Denis SEM/72 (+)
1471 3:21:42 RICHEN Patrice V2M/58 (+)
1472 3:21:42 TOURNOUR Franck V1M/62 (+)
1473 3:21:44 PAGE Emmanuel (BEL) SEM/71 (+)
1474 3:21:44 HERAULT Vincent SEM/80 (+)
1475 3:21:45 JOUBERT Gilles V1M/61 (+)
1476 3:21:45 STOSIC Dean (GER) V1M/65 (+)
1477 3:21:46 GARDEY Stephane V1M/70 (+)
1478 3:21:47 FOUCHER Gilles Herbauges Athletic Club V2M/54 (+)
1479 3:21:48 SARRAZIN Jaky Athletic Club De St Palais V3M/50 (+)
1480 3:21:48 MAGNOL Jean-marc Pass 'running' V1M/67 (+)
1481 3:21:48 JOLY Tanguy SEM/74 (+)
1482 3:21:49 MIMAULT Bernard V2M/57 (+)
1483 3:21:49 SAINT-LAURENT Patrick Ua Tarbes-stado* V1M/63 (+)
1484 3:21:49 LE GUIADER Jean -loup Cam Vallee Du Cher V1M/64 (+)
1485 3:21:49 CHABUT Sophie V1F/66 (+)
1486 3:21:50 LE CARRER Christian S/l Usc Buzancais V1M/69 (+)
1487 3:21:51 FAURIAT Pascal V1M/68 (+)
1488 3:21:53 TARAFA MERCADER Xavier (ESP) SEM/74 (+)
1489 3:21:53 POUPLARD Emmanuel SEM/72 (+)
1490 3:21:54 FORTIER Jerome SEM/75 (+)
1491 3:21:55 PEREIRA Manuel V1M/61 (+)
1492 3:21:57 CONGARD Eric V1M/67 (+)
1493 3:21:57 BROUARD Xavier V1M/67 (+)
1494 3:21:57 LAVERGNE David SEM/71 (+)
1495 3:21:58 BEDIN Fabrice SEM/78 (+)
1496 3:22:00 PAUCHET Jerome SEM/75 (+)
1497 3:22:01 ESNAULT Loic V2M/59 (+)
1498 3:22:01 OTT Xavier Ac Villeneuve D'ascq V1M/66 (+)
1499 3:22:02 PEGE Patrick V1M/63 (+)
1500 3:22:02 GUERIN Jerome V1M/70 (+)
1501 3:22:04 MARTIN Jean-claude Nord Vendee Athletisme V2M/57 (+)
1502 3:22:05 BERTHOME Willy SEM/73 (+)
1503 3:22:06 IZAAC Yann SEM/75 (+)
1504 3:22:07 BRETAGNE Olivier Ac Barentin V1M/69 (+)
1505 3:22:09 BELASCO Lionel V1M/61 (+)
1506 3:22:10 CREPAIN Thierry Asj Athletisme Chaussee St Vic V1M/61 (+)
1507 3:22:10 SELLIER Christophe V1M/66 (+)
1508 3:22:10 TEXIER Ludovic SEM/77 (+)
1509 3:22:13 ESSEUL Olivier SEM/74 (+)
1510 3:22:14 SUTRE Franck V1M/68 (+)
1511 3:22:14 ROBINSON Anthony Union Sportive Bainaise SEM/71 (+)
1512 3:22:15 FERREIRA CONDE Jose (POR) V1M/62 (+)
1513 3:22:16 GIROUD Maxime SEM/83 (+)
1514 3:22:16 QUESNEL David SEM/75 (+)
1515 3:22:16 THOMAS Bruno V1M/64 (+)
1516 3:22:17 BERNARD Francis Asptt La Rochelle SEM/74 (+)
1517 3:22:18 KERBOURC'H Lionel V1M/63 (+)
1518 3:22:18 GRANIER Guillaume SEM/76 (+)
1519 3:22:20 UGUET Christophe V1M/63 (+)
1520 3:22:22 PALMOWSKI Christiane E Sportive Thionville-yutz V1F/64 (+)
1521 3:22:23 REGNIER David SEM/74 (+)
1522 3:22:24 DEMARET Raymond (BEL) V2M/55 (+)
1523 3:22:24 BRICOUT Antoine ESM/89 (+)
1524 3:22:26 CAILLERE Sebastien SEM/78 (+)
1525 3:22:28 PURSER Marc V1M/63 (+)
1526 3:22:28 MATHIEN Thierry S/l Racing Club Douessin SEM/71 (+)
1527 3:22:28 NEYRAC Jerome SEM/74 (+)
1528 3:22:29 GAUTIER Pierre V1M/62 (+)
1529 3:22:30 FOURNIER Jerome SEM/71 (+)
1530 3:22:30 SAUVAGET Stephane Asptt Tours V1M/69 (+)
1531 3:22:30 BRIDOUX Olivier Racing Club Nantais SEM/72 (+)
1532 3:22:30 DUNEUFJARDIN Andre V1M/65 (+)
1533 3:22:32 LEGRAND Dimitri SEM/75 (+)
1534 3:22:32 DUBE Thando V1M/70 (+)
1535 3:22:32 ALBERT Pierre-emmanuel V1M/61 (+)
1536 3:22:33 GEORGET Jean-claude V1M/63 (+)
1537 3:22:34 GUILMINEAU Herve V1M/69 (+)
1538 3:22:34 RAYNAUD Fabrice V1M/68 (+)
1539 3:22:35 CALATAYUD Patrick Athletisme De Lege Cap Ferret V2M/56 (+)
1540 3:22:39 ALLONCLE David Lb Chateauroux SEM/72 (+)
1541 3:22:40 FIEVET Damien SEM/73 (+)
1542 3:22:42 GALLIOU Thierry V1M/62 (+)
1543 3:22:43 BERTON Laurent V1M/64 (+)
1544 3:22:45 FERNANDEZ Jean-philippe V1M/67 (+)
1545 3:22:46 COUSSON Sebastien As Vouille 86 Jogging SEM/74 (+)
1546 3:22:47 HOARAU Emmanuel V1M/70 (+)
1547 3:22:48 CARDUNER Olivier V1M/69 (+)
1548 3:22:49 LECHARME Thierry V1M/66 (+)
1549 3:22:50 HENRY Gilles Val D'orge Athletic V1M/70 (+)
1550 3:22:50 THEVOT Christian Usm Olivet V2M/57 (+)
1551 3:22:51 GAUTREAU Yannick V2M/57 (+)
1552 3:22:51 VOGT Beate (GER) SEF/73 (+)
1553 3:22:54 LEOBON Christophe V1M/70 (+)
1554 3:22:55 JACON Franck Pass 'running' V1M/69 (+)
1555 3:22:56 MEUNIER Philippe S/l Ca Luconnais V1M/70 (+)
1556 3:22:56 ANGIBAUD Philppe S/l Ca Luconnais V1M/67 (+)
1557 3:22:57 YHUEL Louis V2M/59 (+)
1558 3:22:57 GUILLEMET Jean-luc V2M/55 (+)
1559 3:22:57 DE ALMEIDA Antonio V2M/59 (+)
1560 3:23:00 HAREL Maryan V1M/66 (+)
1561 3:23:00 EBREUIL Eric V2M/60 (+)
1562 3:23:02 SAUGERE Fabien SEM/72 (+)
1563 3:23:05 ENFRIN Joel S/l Pouzauges Ac Athletisme V1M/62 (+)
1564 3:23:05 DELORME Fabien V1M/70 (+)
1565 3:23:05 GRAVERET Jean-charles Ea St Quentin En Yvelines V1M/67 (+)
1566 3:23:05 RAGOT Patrick V1M/63 (+)
1567 3:23:06 ROULIN Arnaud As Corbeil-essonnes SEM/81 (+)
1568 3:23:06 DOIGNON Mathieu SEM/87 (+)
1569 3:23:07 TANGUY Gilles V1M/61 (+)
1570 3:23:07 DESCAT Bruno V1M/62 (+)
1571 3:23:08 MONNET Gilles Sevre Bocage Ac * V2M/59 (+)
1572 3:23:10 NIBAUDEAU Frederic V1M/69 (+)
1573 3:23:14 VINCENT Roland V2M/60 (+)
1574 3:23:14 SAYD Thierry Beaumont Athletique Club V1M/67 (+)
1575 3:23:15 LAURENT Pierre Uscpca-rp V2M/57 (+)
1576 3:23:16 BOURGALET Arnaud SEM/73 (+)
1577 3:23:17 BERTHELOT Rene Ena Angers V3M/47 (+)
1578 3:23:17 BORDEAU Jimmy S/l Montreuil Bellay SEM/75 (+)
1579 3:23:18 CHABOT Herve V2M/55 (+)
1580 3:23:18 QUINCHARD Thierry Scl Seiches / Le Loir V1M/64 (+)
1581 3:23:18 ALI MEHENNI Youcef Co Savigny-sur-orge V2M/59 (+)
1582 3:23:19 BACON Vincent SEM/76 (+)
1583 3:23:20 ROUHIER Jacques V1M/62 (+)
1584 3:23:20 LORMOIS Jean-marie V1M/70 (+)
1585 3:23:20 CHAUVET Frederic SEM/79 (+)
1586 3:23:21 HERVOUIN Mireille Us Acigne V1F/63 (+)
1587 3:23:22 PUAUD Jacky V1M/67 (+)
1588 3:23:24 BRINDEAU Antoine SEM/77 (+)
1589 3:23:24 CAILLE Florent SEM/74 (+)
1590 3:23:25 PIZON Bruno S/l Ca Luconnais V2M/59 (+)
1591 3:23:28 GUERIN Cyrille SEM/74 (+)
1592 3:23:28 DANIEAU Franck V1M/64 (+)
1593 3:23:29 MESSANT Sebastien Pass 'running' SEM/80 (+)
1594 3:23:29 JESBAC Wilfried SEM/77 (+)
1595 3:23:30 BIZ Pascal V1M/69 (+)
1596 3:23:33 LAJEUNESSE Quentin SEM/85 (+)
1597 3:23:34 MIGNOT Patrick Association Omnisport Gourbeyr V2M/56 (+)
1598 3:23:34 CARON Alexis SEM/75 (+)
1599 3:23:35 QUERNE Michel V2M/58 (+)
1600 3:23:36 CARRE Philippe V1M/70 (+)
1601 3:23:38 ORSONNEAU Josselin V1M/70 (+)
1602 3:23:38 ARZUL Francis Racing Club Nantais V1M/67 (+)
1603 3:23:38 FRITZSCH Daniel 17 Soupapes V2M/60 (+)
1604 3:23:38 DELAY Sophie S/l Asul Bron V1F/61 (+)
1605 3:23:38 GARCIA Yohann SEM/75 (+)
1606 3:23:38 SACHE Gregory SEM/72 (+)
1607 3:23:41 LAVIGNE Christophe V1M/63 (+)
1608 3:23:41 VINATIER Vincent SEM/73 (+)
1609 3:23:43 LEDUC Freddy As Fleury Les Aubrais Saran At V1M/68 (+)
1610 3:23:45 PEENAERT Vincent V1M/70 (+)
1611 3:23:46 DELETRAZ David SEM/77 (+)
1612 3:23:47 CAMELI Stephane V1M/66 (+)
1613 3:23:47 GUILLAUME Emilie Coureurs De Fond Deolois SEF/84 (+)
1614 3:23:47 COURTOIS Patrick F. Raid Aventure V1M/67 (+)
1615 3:23:49 MILLET Rene Entente Nord Loire 44 * V2M/55 (+)
1616 3:23:50 JEANNE Christian V2M/60 (+)
1617 3:23:51 MOREAU Teddy SEM/78 (+)
1618 3:23:52 SIMON Franck V1M/64 (+)
1619 3:23:52 CONSEIL Frederic Ua Langueux V1M/68 (+)
1620 3:23:52 GABE Didier S/l Us Palaiseau V2M/55 (+)
1621 3:23:53 LHOTE Frank SEM/71 (+)
1622 3:23:54 ROYER Erwann Cs Montereau SEM/78 (+)
1623 3:23:54 LAURIN Alain V2M/52 (+)
1624 3:23:55 DUBOIS Jean-François Asptt Perigueux V1M/62 (+)
1625 3:23:55 BILLY Herve SEM/72 (+)
1626 3:23:55 SPELTZ Stephane V1M/70 (+)
1627 3:23:59 LOISEAU Franck SEM/72 (+)
1628 3:24:01 REVERSEAU Pierre SEM/81 (+)
1629 3:24:02 PACCARD Vincent SEM/74 (+)
1630 3:24:02 JEFFRAY Alexandre SEM/84 (+)
1631 3:24:02 CHIUMMO Henri S/l Aa Allaudienne V1M/64 (+)
1632 3:24:03 SAUGNAC Johnny Sc Ares SEM/71 (+)
1633 3:24:03 CHEMIN Sebastien Sport Nature Loire Et Sillon SEM/79 (+)
1634 3:24:03 CHAUMONT Thierry S/l Perigueux Running V1M/66 (+)
1635 3:24:04 LE CHEVALIER Gerard V2M/60 (+)
1636 3:24:06 MARCHAND Christophe SEM/72 (+)
1637 3:24:06 AUGOUVERNAIRE Pascal V1M/62 (+)
1638 3:24:06 LAURENTIN Jeremy As Vouille 86 Jogging SEM/73 (+)
1639 3:24:07 BOTQUELEN Pascal V2M/60 (+)
1640 3:24:08 GODET Olivier V1M/70 (+)
1641 3:24:09 DEPREY Dominique V2M/58 (+)
1642 3:24:09 GODARD Hubert As Fleury Les Aubrais Saran At V1M/65 (+)
1643 3:24:10 VERRE Christophe V1M/65 (+)
1644 3:24:10 JOYEZ Patrice SEM/72 (+)
1645 3:24:10 MONNET Lilian SEM/72 (+)
1646 3:24:11 CHAUSSADAS Didier S/l Perigueux Running V1M/65 (+)
1647 3:24:11 CHAUSSADAS Christophe S/l Perigueux Running V1M/70 (+)
1648 3:24:11 SONNARD Dominique V1M/62 (+)
1649 3:24:14 SURAULT Dominique V1M/62 (+)
1650 3:24:15 DUBE Aline As Bouguenais-reze V1F/61 (+)
1651 3:24:15 SEHET Didier Bouliac Sports Plaisirs V2M/60 (+)
1652 3:24:16 BEZIER Yannick As Bouguenais-reze V2M/60 (+)
1653 3:24:16 ADRIEN Christophe Coulommiers Brie Athletisme V1M/70 (+)
1654 3:24:16 LASVERGNAS Thierry V1M/64 (+)
1655 3:24:16 WASTERLAIN Fabrice SEM/71 (+)
1656 3:24:18 FENARD Daniel Asptt Angers V2M/59 (+)
1657 3:24:18 RIOS Jose (BEL) SEM/74 (+)
1658 3:24:19 GOMES Jean-michel SEM/71 (+)
1659 3:24:19 PAGANESSI Andrea (ITA) V2M/58 (+)
1660 3:24:20 GOUVERNEUR Sebastien Dynamic Sporting Club SEM/75 (+)
1661 3:24:21 DUVAL Stephane S/l Cjf Fleury Les Aubrais V1M/64 (+)
1662 3:24:22 GUILGAULT Vincent V1M/62 (+)
1663 3:24:22 GRAULET Bruno Asptt Agen V1M/66 (+)
1664 3:24:23 GENET Sylvain SEM/75 (+)
1665 3:24:23 LAVAUX Nicolas A.c.f.c.g.a V1M/66 (+)
1666 3:24:24 BERTON Gaetan V2M/58 (+)
1667 3:24:24 DURAND Anne As Tourlaville SEF/78 (+)
1668 3:24:25 GUILLAUME Francis Luce Mainvilliers Ptt Athle. V1M/63 (+)
1669 3:24:25 BRUNETEAU Fabrice V1M/68 (+)
1670 3:24:25 BUTHIER Patrick Running Et Marathon De Bois D V2M/53 (+)
1671 3:24:26 RICHARD Steve Pass 'running' SEM/72 (+)
1672 3:24:27 BIDET Sebastien V1M/69 (+)
1673 3:24:27 LEMOINE Stephen SEM/74 (+)
1674 3:24:27 HERILLARD Frederic Asc Saint-barthelemy SEM/75 (+)
1675 3:24:27 PEREZ Christian V2M/55 (+)
1676 3:24:28 BONNEAU Dominique V2M/60 (+)
1677 3:24:28 BEAUMONT Patrick Ja Melesse V1M/63 (+)
1678 3:24:28 LACOUR Philippe V1M/70 (+)
1679 3:24:28 GIRAUDON Christophe V1M/66 (+)
1680 3:24:30 MENAND Claudy SEM/72 (+)
1681 3:24:31 PEROCHEAU Robert V2M/55 (+)
1682 3:24:32 GUILBAUD Jerome SEM/74 (+)
1683 3:24:33 JOUDIOU Denis V1M/63 (+)
1684 3:24:41 PUAUD Emilien SEM/87 (+)
1685 3:24:42 JEAN Francis V1M/61 (+)
1686 3:24:43 MORANGE Laurent Leyrenne Ac SEM/77 (+)
1687 3:24:44 MARIAU Pascal V1M/62 (+)
1688 3:24:45 CASTAGNEDE Jean-yves V2M/60 (+)
1689 3:24:47 NAUD Fabien Asce France 2 SEM/78 (+)
1690 3:24:47 ROUSSET Philippe V1M/67 (+)
1691 3:24:48 MARCHAIS Jean-yves Asptt Villecresnes V2M/58 (+)
1692 3:24:49 FOURE Patrick S/l As Tregueux SEM/76 (+)
1693 3:24:50 MAHON DE MONHAGHAN Thierry V2M/57 (+)
1694 3:24:51 CHARRIER Thierry V1M/69 (+)
1695 3:24:53 RONDEAU Andre V3M/49 (+)
1696 3:24:54 JARDEL Sebastien SEM/82 (+)
1697 3:24:54 POUTRAIN David S/l Usca Lescure SEM/71 (+)
1698 3:24:55 SOURICE Olivier SEM/76 (+)
1699 3:24:55 CRAPET Eric Saint-brice Athletisme V1M/68 (+)
1700 3:24:56 FOUQUET Frederic S/l Jogging Loisir Bretignoll V1M/68 (+)
1701 3:24:56 MARCEAU Christian V2M/57 (+)
1702 3:24:56 MALARME Laurent V1M/69 (+)
1703 3:24:56 LORPHELIN Cedric SEM/78 (+)
1704 3:24:57 LEMOINE Emmanuel SEM/71 (+)
1705 3:24:57 CLABE-PIQUET Didier Es Blanquefort V1M/69 (+)
1706 3:24:58 COIRIER Ludovic V1M/67 (+)
1707 3:24:58 LAFITTE Pierre V1M/62 (+)
1708 3:24:59 GOUPILLEAU Christian Stadium Montigny Athletic Club V1M/64 (+)
1709 3:24:59 LUCEAU Francis Ca Balma V2M/52 (+)
1710 3:25:00 JULIEN Tanguy SEM/75 (+)
1711 3:25:00 GAUZES Vincent Bouliac Sports Plaisirs SEM/75 (+)
1712 3:25:00 HELIE Bernard V1M/62 (+)
1713 3:25:01 CLUZEAU Serge E Perigueux Sarlat Trelissac A V1M/65 (+)
1714 3:25:02 MOLET Claude S/l Ca Luconnais V2M/56 (+)
1715 3:25:03 CAMBOT Denis Ac Pouillon V1M/67 (+)
1716 3:25:03 ROLLAND Mickael Chalonnes Olympique Sport SEM/74 (+)
1717 3:25:05 MORIN Jacques V1M/67 (+)
1718 3:25:06 VADIER Aurelien SEM/77 (+)
1719 3:25:06 LANDAIS Nicolas Stade Rennais Athletisme* V1M/69 (+)
1720 3:25:07 ROINET Bertrand SEM/73 (+)
1721 3:25:10 PILET Vincent SEM/76 (+)
1722 3:25:12 MARTIN Manuel Club Sportif Allonnais V1M/69 (+)
1723 3:25:12 BREUILLAT Gregory SEM/78 (+)
1724 3:25:12 ADAM Anthony SEM/80 (+)
1725 3:25:14 HIVON Daniel Pass 'running' V1M/62 (+)
1726 3:25:14 VETEL Nicolas SEM/77 (+)
1727 3:25:14 MOLINARI Renaud Ea Joue-saint-pierre* SEM/71 (+)
1728 3:25:15 SIMONET Yohann SEM/74 (+)
1729 3:25:16 THIEULENT Jacky S/l Plaisir Ac V1M/68 (+)
1730 3:25:17 ROBIC Jerome SEM/75 (+)
1731 3:25:19 VASSOR Guillaume V1M/69 (+)
1732 3:25:20 MERLET Stephane V1M/70 (+)
1733 3:25:21 COSSARD Cyrille Macc Lusignan V1M/70 (+)
1734 3:25:21 VINCENT Eric V1M/70 (+)
1735 3:25:21 MENARD Christophe S/l Saint Genis De Saintonge V2M/60 (+)
1736 3:25:22 GUY Pascal V1M/62 (+)
1737 3:25:23 HAMEL Gerard Aco Sourdeval V2M/57 (+)
1738 3:25:23 MARQUE Pierre V1M/61 (+)
1739 3:25:23 LUTAS Yann SEM/76 (+)
1740 3:25:25 JANOT Bernard V2M/57 (+)
1741 3:25:25 RAVALEC Yann SEM/72 (+)
1742 3:25:26 POLLET Jean-yves V1M/66 (+)
1743 3:25:26 MOREL Thomas SEM/77 (+)
1744 3:25:27 GIRARD Bertrand V1M/65 (+)
1745 3:25:28 IGLESIAS GUTIERREZ Jaime (ESP) SEM/76 (+)
1746 3:25:29 BURIE Jean-christophe V1M/68 (+)
1747 3:25:29 JEHANNO Patrick V1M/64 (+)
1748 3:25:30 PAIN Alexandre Ec Orleans Cercle Jules Ferry* SEM/85 (+)
1749 3:25:30 LEVEQUE Fabrice SEM/72 (+)
1750 3:25:33 BIBENS Joel As St Medard V2M/58 (+)
1751 3:25:34 BOISSEAU Eric V1M/63 (+)
1752 3:25:34 PARADOUX Patrick V1M/63 (+)
1753 3:25:34 BELLAMY Thierry V1M/63 (+)
1754 3:25:35 BANCK Jean-François Asptt Marseille V2M/56 (+)
1755 3:25:35 STABILE Catherine V2F/54 (+)
1756 3:25:36 BLUTEAU Pascal V1M/68 (+)
1757 3:25:36 MONPROFIT Francis V1M/61 (+)
1758 3:25:36 PUCHAULT David Ca Du Pays Saumurois SEM/86 (+)
1759 3:25:37 FOUQUET Denis V1M/62 (+)
1760 3:25:37 BRANGEON Laurent V1M/70 (+)
1761 3:25:38 BARRANCO Cyril V1M/70 (+)
1762 3:25:39 GERGAUD Franck V1M/69 (+)
1763 3:25:39 FIRQUET Andre V1M/66 (+)
1764 3:25:39 ROUSSEL Sebastien V1M/69 (+)
1765 3:25:40 VALLEAU Jean-jacques V2M/58 (+)
1766 3:25:41 DELAFRAYE Gilles Ca Vierzon V1M/67 (+)
1767 3:25:41 MACE Herve Pass 'running' V1M/63 (+)
1768 3:25:42 LOPEZ Loic SEM/82 (+)
1769 3:25:42 COULON Thierry V1M/63 (+)
1770 3:25:44 MONNIER Loic SEM/77 (+)
1771 3:25:44 LEBAILLY Jean-marc Chalonnes Olympique Sport V1M/61 (+)
1772 3:25:47 ZANNIER Yves As Bazainville V1M/69 (+)
1773 3:25:48 LOUIS Michael SEM/73 (+)
1774 3:25:48 BOUVET Daniel V2M/60 (+)
1775 3:25:50 HEBERT Cecile Lb Chateauroux SEF/71 (+)
1776 3:25:50 CHALLE Jean-michel Lb Chateauroux V2M/59 (+)
1777 3:25:50 BOUJU Bertrand S/l Usc Buzancais V1M/70 (+)
1778 3:25:51 PICHOT Michel Lencloitre Jogging Club V1M/67 (+)
1779 3:25:52 GEOFFROY Yves V2M/54 (+)
1780 3:25:52 LEIGLAT David V1M/70 (+)
1781 3:25:53 EVEN Stephane V1M/68 (+)
1782 3:25:53 HERVOUET Christophe V1M/67 (+)
1783 3:25:54 BOSSARD Thierry V1M/68 (+)
1784 3:25:55 GODU Laurent V1M/69 (+)
1785 3:25:55 DAGET Francis V1M/62 (+)
1786 3:25:55 VEZIEN Philippe S/l Uac Briouxaise V1M/64 (+)
1787 3:25:56 ARTAULT Eric V1M/68 (+)
1788 3:25:59 GONS Laurent V1M/67 (+)
1789 3:26:00 RAUTURIER Christophe SEM/71 (+)
1790 3:26:04 AUPIED Jean-michel V2M/60 (+)
1791 3:26:06 OLLIVIER Alain S/l Cmo Bassens V1M/69 (+)
1792 3:26:06 AINSEBA Malik SEM/73 (+)
1793 3:26:06 MOUNIER Laurent SEM/73 (+)
1794 3:26:08 DELPRETE Lionel SEM/72 (+)
1795 3:26:10 GORRY Mathieu SEM/77 (+)
1796 3:26:12 Orlowsky Jean-Marc S/l Cmo Bassens V1M/63 (+)
1797 3:26:12 MUGUET Eric Usm Montargis V1M/64 (+)
1798 3:26:16 DAGUIN Christophe SEM/72 (+)
1799 3:26:17 MARIVINGT Eric SEM/75 (+)
1800 3:26:17 DUBOIS Jean-luc V1M/62 (+)
1801 3:26:22 CHATAIN Patrick V1M/64 (+)
1802 3:26:23 LUDWIG Stephane SEM/74 (+)
1803 3:26:24 LEFEVRE Sylvain Reveil Sportif De St Cyr/loire SEM/72 (+)
1804 3:26:25 GAUVRIT Norbert V2M/53 (+)
1805 3:26:26 DABROWSKI Jean-claude V2M/57 (+)
1806 3:26:27 GUILPAIN Thierry V1M/68 (+)
1807 3:26:27 LEMAIRE Arnaud SEM/76 (+)
1808 3:26:28 URVOY Stephane SEM/81 (+)
1809 3:26:30 DIEUMEGARD Olivier V1M/66 (+)
1810 3:26:32 MATHIEN Jean-marc Running Val D Hyrome V1M/69 (+)
1811 3:26:33 CARON Olivier SEM/75 (+)
1812 3:26:34 SCHROETTKE Kathrin (GER) V1F/70 (+)
1813 3:26:34 OLIJNIK Lionel V1M/65 (+)
1814 3:26:34 MOULINEC Raynald SEM/71 (+)
1815 3:26:35 ROGER Philippe V2M/60 (+)
1816 3:26:35 DE THOISY Bertrand V1M/64 (+)
1817 3:26:35 HARLE Thibaut SEM/76 (+)
1818 3:26:36 LALLEMENT Loic SEM/71 (+)
1819 3:26:37 GARBANI Jacques V1M/64 (+)
1820 3:26:37 BUSSON Olivier Sc Orvault SEM/71 (+)
1821 3:26:39 RAYMOND Dominique Us Populaire Commentry Athle. SEM/71 (+)
1822 3:26:39 DUCEPT Michel S/l Jogging Club Poire-sur-vi V2M/51 (+)
1823 3:26:40 RAINTEAU Pascal V1M/70 (+)
1824 3:26:41 ROLDAN Bruno Usm Olivet V1M/69 (+)
1825 3:26:41 LUCAS Cedric Us Aigrefeuille Athletisme SEM/73 (+)
1826 3:26:42 FORE Michel V1M/66 (+)
1827 3:26:42 GARZUEL François V1M/61 (+)
1828 3:26:43 GARNIER Gilles V2M/58 (+)
1829 3:26:43 GARNIER Sylvain SEM/81 (+)
1830 3:26:44 COSTARD Jacky V1M/66 (+)
1831 3:26:45 AIRVAULT Jean-luc S/l Uac Briouxaise V2M/55 (+)
1832 3:26:46 PICHOT Denis V1M/63 (+)
1833 3:26:46 POTHET Gerard Haute Saintonge Athletisme* V2M/59 (+)
1834 3:26:47 PHILBERT Francis V2M/56 (+)
1835 3:26:47 DEBLOCK Philippe Troyes Omnisports * V2M/59 (+)
1836 3:26:47 MALLET Sebastien SEM/78 (+)
1837 3:26:47 MENGUY Andre V1M/64 (+)
1838 3:26:47 THEBAULT Gwenael V1M/69 (+)
1839 3:26:48 CASARTELLI Stephane S/l Athle 632 Plaisance Du Tou V1M/67 (+)
1840 3:26:49 LEAUTE Etienne V2M/53 (+)
1841 3:26:49 LEPLU Jean-michel Le Mans A 72 V1M/61 (+)
1842 3:26:49 GUILLEMETTE Eric Usm Vire V1M/62 (+)
1843 3:26:50 COLINEAUX Dominique V1M/64 (+)
1844 3:26:50 BAGLAND Claudine Courir A Saint Gervais V1F/67 (+)
1845 3:26:51 DE RONNE Xavier SEM/72 (+)
1846 3:26:52 DENIS Jean-claude V1M/62 (+)
1847 3:26:53 LE GOAS Benjamin Nord Vendee Athletisme SEM/80 (+)
1848 3:26:54 MOREAU Thierry V1M/67 (+)
1849 3:26:56 ROYER Joel V1M/63 (+)
1850 3:26:57 BARDON Richard Asptt Angers V1M/68 (+)
1851 3:26:59 DELION Jacky V2M/58 (+)
1852 3:26:59 CAMPION Denis V1M/66 (+)
1853 3:27:04 COGE François SEM/75 (+)
1854 3:27:05 FADERNE Alain As Saint-junien SEM/72 (+)
1855 3:27:07 COGNARD Nicolas SEM/74 (+)
1856 3:27:07 BOMBRE Frederic Les Aigles De Pau V1M/69 (+)
1857 3:27:08 SIVA Rocksane S/l Jogging Club Poire-sur-vi SEM/77 (+)
1858 3:27:09 MERCIER Guillaume ESM/88 (+)
1859 3:27:10 TIBAUT Bruno S/l Etoile De Clisson V1M/65 (+)
1860 3:27:11 KUKUSHKINA Tatiana (RUS) V2F/54 (+)
1861 3:27:11 KAPUSTKINA Liudmila (RUS) V2F/56 (+)
1862 3:27:12 VIVIEN Laurence Luce Mainvilliers Ptt Athle. V1F/62 (+)
1863 3:27:13 GERMOND Philippe Aunis A. La Rochelle Aytre* V2M/60 (+)
1864 3:27:13 GODIN Philippe Aunis A. La Rochelle Aytre* V2M/52 (+)
1865 3:27:14 CHERBONNEL Jean-pierre V2M/53 (+)
1866 3:27:16 GAUDET Philippe V1M/69 (+)
1867 3:27:17 BOUCHET Gilles V2M/57 (+)
1868 3:27:18 SHELAMOV Boris (RUS) V4M/39 (+)
1869 3:27:18 GARCIA Jean-pierre Us Crepy-en-valois V1M/65 (+)
1870 3:27:18 ROY Jean-François V1M/69 (+)
1871 3:27:19 COCHET Christophe SEM/73 (+)
1872 3:27:20 FEVRIER Eric Athletic Sud Vendee * SEM/71 (+)
1873 3:27:20 COLIN Franck Spiridon Perigord Pourpre V1M/64 (+)
1874 3:27:21 GAILLOT Hugues Gas Saujonnaises SEM/73 (+)
1875 3:27:22 RESONET Guy V2M/54 (+)
1876 3:27:22 GAUDIN Jean-François Jogging Club Sablais V2M/56 (+)
1877 3:27:24 BARDOUL Mickael SEM/73 (+)
1878 3:27:24 BERNICOT Christophe SEM/78 (+)
1879 3:27:25 ASTIEN Eric Bouliac Sports Plaisirs V1M/62 (+)
1880 3:27:26 BOULANT Olivier V1M/70 (+)
1881 3:27:26 CASSERON Eric SEM/76 (+)
1882 3:27:26 FOUSSARD Laurent V1M/65 (+)
1883 3:27:27 BARRIER Pierre V1M/62 (+)
1884 3:27:27 GRIFFON Olivier V1M/68 (+)
1885 3:27:28 DESCOURTIEUX Laurent V1M/65 (+)
1886 3:27:28 CRETIENT Romain SEM/78 (+)
1887 3:27:29 CHALANDRE Thierry SEM/77 (+)
1888 3:27:29 CREACH Nicolas SEM/77 (+)
1889 3:27:30 ROUSSEAU Joel V2M/54 (+)
1890 3:27:30 RAMONET Loic S/l Usca Lescure V1M/69 (+)
1891 3:27:30 JACOB Marc SEM/72 (+)
1892 3:27:31 MOULIN Fabrice A.s.p.t.t. Niort SEM/74 (+)
1893 3:27:31 Heurtault Marc V3M/47 (+)
1894 3:27:31 BOSSOUTROT Olivier SEM/72 (+)
1895 3:27:32 LEFEVERE Jean-sebastien SEM/85 (+)
1896 3:27:32 BOCQUEZ Jerome S/l Cjf Fleury Les Aubrais V1M/68 (+)
1897 3:27:32 LUTAS Eric V2M/59 (+)
1898 3:27:32 JAMONNEAU Fabrice V1M/64 (+)
1899 3:27:33 CHEROUVRIER Jean-rene SEM/74 (+)
1900 3:27:33 HABY Philippe V1M/63 (+)
1901 3:27:34 GORI Patrice SEM/73 (+)
1902 3:27:34 GOFFIN Denis Saint-denis Us V1M/63 (+)
1903 3:27:35 GRUNENWALD Jean-paul V2M/56 (+)
1904 3:27:35 LEFEBVRE Laurent V1M/69 (+)
1905 3:27:35 MARIN Franck V1M/68 (+)
1906 3:27:36 POL Jean-luc Jarnac Athletisme V1M/65 (+)
1907 3:27:36 PALLOT François Saint-denis Us V1M/65 (+)
1908 3:27:37 BILLAT Patrick V2M/60 (+)
1909 3:27:37 CHIRON Matthieu SEM/73 (+)
1910 3:27:37 RANJARD Thierry Athle Bocage Vendee* SEM/71 (+)
1911 3:27:38 ALLUSSE Mickael V1M/70 (+)
1912 3:27:38 JALLON Pascal V1M/65 (+)
1913 3:27:38 DUPANLOUP Xavier Coureurs D Extreme V1M/62 (+)
1914 3:27:39 MERRER Johann SEM/74 (+)
1915 3:27:40 LABARRE Damien SEM/80 (+)
1916 3:27:40 GUILLOTEAU Frederic SEM/71 (+)
1917 3:27:40 DUJOUR Jerome SEM/74 (+)
1918 3:27:40 MAINGAUD Philippe V2M/60 (+)
1919 3:27:41 FRADIN Jacques Aunis A. La Rochelle Aytre* V2M/52 (+)
1920 3:27:44 VINCENT Denis SEM/74 (+)
1921 3:27:44 CHARREAU Benoist Mjc L'isle Jourdain SEM/75 (+)
1922 3:27:46 ZORIQUE Rodolphe Jarnac Athletisme V1M/70 (+)
1923 3:27:46 BOUZON Loic V1M/68 (+)
1924 3:27:46 O'CONNELL Brian (IRL) V1M/69 (+)
1925 3:27:47 HAY Jean-michel Sevre Bocage Ac * V2M/56 (+)
1926 3:27:47 BOUTHEILLER Jean-François Sevre Bocage Ac * SEM/71 (+)
1927 3:27:48 MINIER Laurent V1M/70 (+)
1928 3:27:48 HOCHART Jeremy SEM/76 (+)
1929 3:27:50 BREBANT Patrick V2M/60 (+)
1930 3:27:50 LEGRAND Alain V1M/61 (+)
1931 3:27:51 ROUX Sylvie As J. Cartier St Malo V1F/63 (+)
1932 3:27:51 DELGUEL Patrice V1M/67 (+)
1933 3:27:52 BOUCHAM Christophe V1M/69 (+)
1934 3:27:52 PYLYSER Jean-marie V1M/61 (+)
1935 3:27:53 DEQUENNE Denis S/l La Macerienne (charlevil.) V1M/65 (+)
1936 3:27:54 LONGEAUD Sylvie Endurance 23 La Souterraine V1F/62 (+)
1937 3:27:54 LESIMPLE Stephane S/l Les Fondusports SEM/76 (+)
1938 3:27:54 DANIERE Christophe Intrepide Angers SEM/78 (+)
1939 3:27:54 TRECOIRE Bruno V1M/66 (+)
1940 3:27:55 GRAFF Eric V1M/65 (+)
1941 3:27:55 GASCARD Thierry Athletic Coeur De Fond SEM/72 (+)
1942 3:27:55 GOUOT Franck Asce Mutuelles Du Mans A SEM/71 (+)
1943 3:27:56 DUPPI Daniel V1M/68 (+)
1944 3:27:57 PAILLARD Philippe V1M/64 (+)
1945 3:27:58 ROBILLARD Morgan SEM/79 (+)
1946 3:27:58 BERTHELOT François V2M/53 (+)
1947 3:27:59 DELON Didier V2M/58 (+)
1948 3:28:01 PROUST Pascal V1M/61 (+)
1949 3:28:01 GIRAUD Christophe S/l Sables Etudiant Club Athle V1M/68 (+)
1950 3:28:01 FLOZE Olivier V1M/70 (+)
1951 3:28:02 DROUINEAU Rafael V1M/67 (+)
1952 3:28:02 PALVADEAU Marc Us Olympique De Chelles V2M/54 (+)
1953 3:28:02 MARETHEU Bruno Asptt Tours V1M/61 (+)
1954 3:28:03 MUSY Christophe V1M/69 (+)
1955 3:28:03 JORIGNE Patrick V2M/59 (+)
1956 3:28:03 LEMEE Alain V1M/62 (+)
1957 3:28:04 LETAIEF Mahmoud V1M/66 (+)
1958 3:28:04 MERCIER Serge V2M/60 (+)
1959 3:28:05 BOURGET Olivier SEM/77 (+)
1960 3:28:05 RENOUF Alexandre SEM/80 (+)
1961 3:28:05 CARBONNIER Olivier SEM/77 (+)
1962 3:28:06 POUGET Stephane SEM/73 (+)
1963 3:28:07 FLEURENT Adrien ESM/89 (+)
1964 3:28:08 HOUDAYER Xavier S/l Us Arnage V2M/57 (+)
1965 3:28:08 GATEAU Marc V2M/55 (+)
1966 3:28:08 TEYSSIER François V1M/63 (+)
1967 3:28:08 TERRADILLOS Pascal Biscarrosse Olympique V1M/66 (+)
1968 3:28:09 GOULETTE Anthony SEM/79 (+)
1969 3:28:09 DELAMARE Stephane V2M/60 (+)
1970 3:28:09 BOURGUIGNON Dominique S/l Usc Buzancais V1M/69 (+)
1971 3:28:09 FAISOLLE Jean Ua Tarbes-stado* V2M/53 (+)
1972 3:28:09 JOUSSE Bruno S/l Usc Buzancais V1M/64 (+)
1973 3:28:10 DURAND Michel Ac St-brevin V2M/57 (+)
1974 3:28:11 LAZARD Christelle SEF/79 (+)
1975 3:28:11 GARGAM Serge S/l Amicale Laique De Ploemeur V2M/53 (+)
1976 3:28:11 DAVID Francis V1M/65 (+)
1977 3:28:11 DAUFRESNE Frederic V1M/67 (+)
1978 3:28:12 Ladmirault Gerard V3M/49 (+)
1979 3:28:12 GOIGOUX Laurent SEM/74 (+)
1980 3:28:13 RAINETEAU Herve Entente Des Mauges V1M/69 (+)
1981 3:28:13 PASCAL Gregory SEM/75 (+)
1982 3:28:14 CLAUDIN Anthony V1M/70 (+)
1983 3:28:14 FLECHE Gilles Ea Le Creusot V3M/49 (+)
1984 3:28:14 MILLOT Eric V1M/67 (+)
1985 3:28:14 BREGEAT Olivier Pec Athletisme SEM/76 (+)
1986 3:28:15 BUISSON Olivier V1M/66 (+)
1987 3:28:15 CHEVOLEAU Mathieu SEM/82 (+)
1988 3:28:15 BARBE Pascal Plumaugat Athletisme V1M/61 (+)
1989 3:28:16 LE CARPENTIER Jean-noel SEM/71 (+)
1990 3:28:17 SOULARD Patrice V1M/63 (+)
1991 3:28:18 BORDACHAR Bruno SEM/74 (+)
1992 3:28:18 CLAUDE Dominique V2M/59 (+)
1993 3:28:19 BOONE Christian Luce Mainvilliers Ptt Athle. V2M/60 (+)
1994 3:28:19 HOREAU Nicolas SEM/72 (+)
1995 3:28:20 FRADIN Patrice SEM/71 (+)
1996 3:28:20 VALLES Mathieu SEM/80 (+)
1997 3:28:21 LUBAIS Renaud Ms Chantenay Nantes V1M/62 (+)
1998 3:28:21 OUHABAZ El maati V1M/65 (+)
1999 3:28:22 BERTAUD Remy V1M/63 (+)
2000 3:28:22 LEE Daniel Luce Mainvilliers Ptt Athle. V2M/52 (+)
2001 3:28:24 GUERET Pascal V1M/65 (+)
2002 3:28:25 FERRY Philippe V2M/60 (+)
2003 3:28:25 PENOT Vincent SEM/77 (+)
2004 3:28:27 HULIN Rodolphe SEM/71 (+)
2005 3:28:28 LESAGE Patrick V2M/60 (+)
2006 3:28:28 DUPUY Frederic V1M/64 (+)
2007 3:28:29 FRITZ Louis-guirec SEM/81 (+)
2008 3:28:29 RIVIER Guy Foulees De St Germain En Laye V1M/62 (+)
2009 3:28:30 GERMANEAU Vincent Endurance 23 La Souterraine V1M/69 (+)
2010 3:28:31 BERTHELOT Pascal V1M/61 (+)
2011 3:28:31 CARON Dominique Amicale Du Val De Somme V1M/66 (+)
2012 3:28:31 ROBIN Valentin ESM/90 (+)
2013 3:28:31 EL HAJJAJI Noureddine V1M/63 (+)
2014 3:28:32 DUSSEL Jacques Verneuil Macadam V2M/56 (+)
2015 3:28:33 FENARD Michel Asptt Angers V1M/65 (+)
2016 3:28:34 DENIS Mickael SEM/74 (+)
2017 3:28:34 GUILLEMETEAU David SEM/81 (+)
2018 3:28:34 SIMONNET Jean-michel V1M/68 (+)
2019 3:28:36 ALBERT Guillaume SEM/76 (+)
2020 3:28:36 CLAVURIER Norbert Asptt Chalons-en-champagne V3M/49 (+)
2021 3:28:36 GAREL Michel V2M/59 (+)
2022 3:28:37 PELLOQUIN Andre V2M/56 (+)
2023 3:28:37 PIQUEREAU Bruno V2M/59 (+)
2024 3:28:38 CHEVOLEAU Julien SEM/82 (+)
2025 3:28:38 ROUZIERE Christophe V1M/68 (+)
2026 3:28:38 LECHEVALIER Thierry V2M/60 (+)
2027 3:28:38 NEULAT Benoit SEM/73 (+)
2028 3:28:39 FOUREL Mariel Ua Tarbes-stado* V1F/65 (+)
2029 3:28:39 BRETONNEAU David SEM/73 (+)
2030 3:28:39 MANCEAU Rodrigue SEM/78 (+)
2031 3:28:40 BRENAC Patrick V1M/66 (+)
2032 3:28:40 GUILBERT David Ca Balma SEM/79 (+)
2033 3:28:40 BOURY Gael SEM/75 (+)
2034 3:28:41 CHEVREAU Thierry V1M/65 (+)
2035 3:28:41 CHARUAULT Frederic Us Thouars V1M/64 (+)
2036 3:28:41 SIMON Marcel V2M/60 (+)
2037 3:28:41 BIASON Christian Les Aigles De Pau V1M/65 (+)
2038 3:28:42 DENIS Jean-yves Us Thouars V1M/64 (+)
2039 3:28:42 D'AMBROS Frederic SEM/72 (+)
2040 3:28:42 DESCHAMPS Edith Sa Merignac SEF/72 (+)
2041 3:28:42 COURANT Patrice SEM/72 (+)
2042 3:28:42 CAPELLE Pascal V1M/66 (+)
2043 3:28:43 MATHURIN Dominique V1M/64 (+)
2044 3:28:45 BAHIER Stephane Us Liffre V1M/65 (+)
2045 3:28:45 CLEMENT Remy V1M/64 (+)
2046 3:28:45 DESCLAUX Christophe V1M/67 (+)
2047 3:28:45 BREGEON Olivier Ac La Chapelle/erdre V1M/63 (+)
2048 3:28:46 DUFEU Herve SEM/72 (+)
2049 3:28:47 RODRIGUES Altino V1M/69 (+)
2050 3:28:47 BOUROT Stephane Pass 'running' V1M/68 (+)
2051 3:28:48 LE JALLE Patrick V1M/64 (+)
2052 3:28:49 GATEAU Richard SEM/74 (+)
2053 3:28:49 LESCARRET Stephane V1M/70 (+)
2054 3:28:50 LOUISE Franck SEM/73 (+)
2055 3:28:50 PICQUENARD Gilbert SEM/74 (+)
2056 3:28:50 COLONNIER Gerard V2M/59 (+)
2057 3:28:50 GOUBAULT Pierre SEM/81 (+)
2058 3:28:51 MORISSET Arnaud SEM/75 (+)
2059 3:28:51 BELLARD Xavier V1M/64 (+)
2060 3:28:52 GATARD Dominique V1M/69 (+)
2061 3:28:52 MIGUEL Patrick V1M/68 (+)
2062 3:28:52 BALOCCO Michel V1M/61 (+)
2063 3:28:53 HENRY Olivier V1M/65 (+)
2064 3:28:53 DONAL Jacques V2M/54 (+)
2065 3:28:54 EVELIN Thierry Nord Vendee Athletisme SEM/74 (+)
2066 3:28:54 LAURENT Eric V1M/70 (+)
2067 3:28:54 CORNUAULT Jean-marie V1M/66 (+)
2068 3:28:55 BOSQ William V1M/68 (+)
2069 3:28:55 LEUILLET Laurent V1M/67 (+)