Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de La Rochelle              Donnez votre avis sur l'édition 2009

Le 29/11/2009 - 19ème édition - 6097 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:10:27 SITKOVSKYY Oleksandr (UKR) Ind. SEM/78 (+)
2 2:12:32 TANUI Mark (KEN) Ind. SEM/77 (+)
3 2:12:48 MERGA Sentayehu (ETH) Ind. SEM/85 (+)
4 2:14:05 NJOROGE Simon (KEN) Ind. SEM/80 (+)
5 2:15:39 OCHAL Pawel (POL) Ind. SEM/81 (+)
6 2:19:57 CHERUIYOT Isaac (KEN) Ind. SEM/84 (+)
7 2:20:15 KIRUI Eliud (KEN) Ind. SEM/75 (+)
8 2:20:38 ITOK Benjamin (KEN) Ind. SEM/72 (+)
9 2:20:58 BIWOTT Joseph (KEN) Ind. SEM/72 (+)
10 2:21:29 HAURYCHENKO Alexi (BLR) Ind. SEM/78 (+)
11 2:21:59 BIRIR Isaac (KEN) Ind. SEM/79 (+)
12 2:26:22 MEHIR Abdelmajid Athle Sud Manche Mont St Miche V1M/69 (+)
13 2:26:23 MEHARI Baraki (ETH) Ind. ESM/89 (+)
14 2:27:23 COTTIN Julien Stade Niortais SEM/77 (+)
15 2:27:45 Mouquet Sylvain Rambouillet Sports SEM/71 (+)
16 2:27:46 CABON Owen Csm Puteaux SEM/81 (+)
17 2:28:13 ROBIN Philippe Ea Bourg-en-bresse SEM/71 (+)
18 2:28:41 JOUSSEMET Jerome Racing Club Nantais SEM/72 (+)
19 2:28:41 BERRI Mustapha Athletic Trois Tours V1M/64 (+)
20 2:29:34 JARRY Alain Rambouillet Sports SEM/73 (+)
21 2:29:43 GENEIX Damien Ec Orleans Cercle Jules Ferry SEM/79 (+)
22 2:30:25 ROGOVOY Victor (UKR) Ind. V1M/65 (+)
23 2:31:05 BAUDINET Tony Herbauges Athletic Club SEM/77 (+)
24 2:32:04 LE LUHERNE Christophe Ind. SEM/70 (+)
25 2:33:28 GETNET Selomie (ETH) Ind. SEF/86 (+)
26 2:34:06 GOASDUFF Mikael Pass 'running' SEM/70 (+)
27 2:34:23 TILAHUN Konjit (ETH) Ind. ESF/87 (+)
28 2:35:05 SOBANSKA Malgorzata (POL) Ind. V1F/69 (+)
29 2:35:24 ROUX Christian S/l Racing Club Douessin SEM/70 (+)
30 2:35:51 RIGOURD Maxime Ind. SEM/86 (+)
31 2:36:05 HEBERT Julien Ind. SEM/82 (+)
32 2:36:08 GAILLARD Ludovic Endurance 72 SEM/77 (+)
33 2:36:38 ALVES Jose As Tourlaville SEM/72 (+)
34 2:37:23 RUIZ Pascal Rambouillet Sports V1M/69 (+)
35 2:38:12 FATEYEVA Yekaterina (RUS) Ind. SEF/84 (+)
36 2:38:56 DESHAYES Laurent Ja Melesse V1M/68 (+)
37 2:39:16 KALENDAROVA-OCHAL Olga (UKR) Ind. SEF/85 (+)
38 2:39:33 FAUCHEUX Vincent Cs Garnison Rennes SEM/77 (+)
39 2:39:58 BOUDIER Stephane Ind. SEM/71 (+)
40 2:40:10 WOLFRAM Lutz (GER) Ind. V2M/58 (+)
41 2:40:14 LUSSO Didier Auby Athletic Club V2M/59 (+)
42 2:40:19 YADZHAK Liliya (RUS) Ind. SEF/70 (+)
43 2:40:26 ROUAUX David Combourg Athletisme SEM/74 (+)
44 2:40:39 DAUVOIS Jacques S/l Uas Saint-cloud V1M/67 (+)
45 2:40:52 LEJEUNE Frederic Rambouillet Sports V1M/65 (+)
46 2:40:56 Dilmi Ludovic Rambouillet Sports V1M/65 (+)
47 2:41:20 PROUX Siegfried Aunis A. La Rochelle Aytre SEM/76 (+)
48 2:41:21 WANGUI Margaret (KEN) Ind. V1F/69 (+)
49 2:41:36 GACHET Mickael Entente Sevre SEM/73 (+)
50 2:41:40 TRICOIRE Sebastien Ind. SEM/73 (+)
51 2:41:43 DE RENTY Bertrand Entente Franconville Cesame Va SEM/70 (+)
52 2:41:44 DEMEULEMESTER Eric Ja Melesse V1M/67 (+)
53 2:41:44 Helleux Patrick Ja Melesse V2M/58 (+)
54 2:42:03 HUSSEN Makda (ETH) Ind. ESF/89 (+)
55 2:42:30 CAYLA Stephane Aunis A. La Rochelle Aytre SEM/71 (+)
56 2:42:31 GUILLOCHON Marcel Spn Vernon V2M/56 (+)
57 2:42:39 TEYSSIER Dominique Ind. V1M/67 (+)
58 2:42:44 DILMI Christian S/l Cjf Fleury Les Aubrais V1M/66 (+)
59 2:43:06 RIVES Jean-jacques S/l A.c.m Running Club SEM/76 (+)
60 2:43:15 PLOIX Ghislain Stade Mont De Marsan V1M/60 (+)
61 2:43:18 PENNORS Franck Association Sport Passion Vinc V1M/65 (+)
62 2:43:29 RAZANI Abderahim (MAR) S/l As Issou SEM/71 (+)
63 2:43:42 BLUTEAU Guillaume Ind. SEM/80 (+)
64 2:43:45 VINOKUROVA Yuliya (RUS) Ind. SEF/72 (+)
65 2:43:51 AREIAS Herve Athletisme Marennes Presqu'ile V1M/67 (+)
66 2:43:58 HOUSSAIS Laurent Courir A La Baule V1M/64 (+)
67 2:44:01 AUSTRUIT Benoit Ca Brive SEM/77 (+)
68 2:44:06 Moumou El Hadi S/l Acr Locmine V2M/59 (+)
69 2:44:07 VINCENDEAU Jerome Ind. SEM/74 (+)
70 2:44:19 BONDOUY Yannick Ind. SEM/79 (+)
71 2:44:19 GAMARD Jean-jacques Us Berry Athletisme V1M/66 (+)
72 2:44:20 LECHABLE Christian Pass 'running' V1M/62 (+)
73 2:44:32 JOURDAN Olivier Cs Garnison Rennes SEM/80 (+)
74 2:44:35 CHANSAC Gilles Co-km 42 St Just Le Martel V1M/65 (+)
75 2:44:36 MOREAU Ludovic Ind. SEM/77 (+)
76 2:44:36 FAIRHURST Peter (GBR) Luce Mainvilliers Ptt Athle. SEM/72 (+)
77 2:44:43 MOUSSEAU Cedric Entente Franconville Cesame Va SEM/83 (+)
78 2:44:49 DIAZ Sebastien Cu Pau SEM/81 (+)
79 2:44:49 MARTIN Andre Asptt Rennes V1M/63 (+)
80 2:44:55 LE RAY Gerard Athle Vannes V1M/69 (+)
81 2:45:01 RENAUX Alain Herbauges Athletic Club V1M/64 (+)
82 2:45:05 DESCORMIERS Sebastien Cs Garnison Rennes V1M/68 (+)
83 2:45:30 Sicot Andre Ja Melesse V1M/61 (+)
84 2:45:32 RULLIER Patrick Ind. V1M/64 (+)
85 2:45:48 MARCHAND Nicolas Ind. SEM/78 (+)
86 2:45:50 Vasseur Nathalie Semelles De Vent V1F/65 (+)
87 2:45:50 PAPE Bernard Ind. V1M/62 (+)
88 2:45:51 VISSE Thierry Ca Plassac V1M/66 (+)
89 2:45:59 EL AZZI Patrick Pass 'running' SEM/76 (+)
90 2:46:02 LEPROUX Denis Anille Braye Athletisme V1M/64 (+)
91 2:46:16 BERNARD Stephane Ind. SEM/75 (+)
92 2:46:20 Amouroux Nicolas Ind. SEM/79 (+)
93 2:46:26 JULIEN Jerome Ind. SEM/71 (+)
94 2:46:40 CHARPANTIER Thomas Endurance 72 SEM/78 (+)
95 2:46:44 COTTREZ Laurent Ac Goussainville SEM/80 (+)
96 2:47:03 BARET Vincent S/l Etampes Athletisme V1M/68 (+)
97 2:47:09 LIGNIER Ludovic A.s. Groupe Dijon Cereales SEM/78 (+)
98 2:47:11 SAUDRAIS Noel Herbauges Athletic Club SEM/70 (+)
99 2:47:34 GRIMMIAUX Vincent (BEL) Athletic Sud Vendee SEM/76 (+)
100 2:47:39 FERRE Ronan Ind. V1M/62 (+)
101 2:47:42 HAPEL Arnaud Club Omnisport Harfleurais SEM/70 (+)
102 2:47:42 GUINARD Dominique Athletic Pont-rean V1M/63 (+)
103 2:47:43 ROCHETEAU Alain S/l Ca Luconnais V3M/49 (+)
104 2:47:48 DUMONT Remi S/l Kilometre 610 SEM/74 (+)
105 2:48:01 LANDOS Denis Athletic Pont-rean V1M/66 (+)
106 2:48:03 MENANTEAU Arnaud Ind. SEM/81 (+)
107 2:48:05 ZINASH Degefa (ETH) Ind. ESF/87 (+)
108 2:48:07 CHIPEAUX Christophe Ind. SEM/73 (+)
109 2:48:09 HAVEL Wilfried Courir Pour Les Trisomiques SEM/72 (+)
110 2:48:10 SAUX Thierry Us Bergerac SEM/71 (+)
111 2:48:16 PORAS Fabrice S/l Lma Meung-sur-loire V1M/67 (+)
112 2:48:35 BARRIER Cyril Pass 'running' SEM/73 (+)
113 2:48:40 VANHOUTTE Franck Ind. V1M/66 (+)
114 2:48:58 OLIVIER Bruno Lisses Ac V1M/60 (+)
115 2:49:12 MORISSEAU Pascal Ind. V1M/68 (+)
116 2:49:21 GALBOURDIN Emmanuel Ind. V1M/68 (+)
117 2:49:24 LEGER Christophe Ind. SEM/73 (+)
118 2:49:28 LAPORTE Francis Baztandarrak SEM/70 (+)
119 2:49:28 HAMON Lionel Asa Maisons-alfort SEM/79 (+)
120 2:49:29 MALKOVA Jeanna (RUS) Ind. V1F/67 (+)
121 2:49:42 LEBRUN Yvonnick Ea Pays De Broceliande SEM/72 (+)
122 2:49:58 LOUIS Xavier Athletic Club De Paita SEM/71 (+)
123 2:50:01 TANGUY Eric Ind. V1M/63 (+)
124 2:50:04 DUMESNIL Mickael Ind. SEM/76 (+)
125 2:50:07 CAYUELA Serge Ac Narbonne Mediterranee V1M/64 (+)
126 2:50:11 VERTINO Camille Lb Chateauroux V1M/66 (+)
127 2:50:11 VIENOT Gabriel S/l Ua Maisons Laffitte SEM/76 (+)
128 2:50:14 BEILVERT Patrice Stade Nantais Ac V1M/67 (+)
129 2:50:30 REBOULLEAU Patrick Entente Franconville Cesame Va V1M/67 (+)
130 2:50:33 PLANCHET Emmanuel Philippides Club Templeuvois V1M/63 (+)
131 2:50:37 HAVAS Patrick Entente Franconville Cesame Va V1M/63 (+)
132 2:50:42 BINSON Benoit Athletisme Marennes Presqu'ile V1M/68 (+)
133 2:50:54 LACROIX Roch Ind. SEM/77 (+)
134 2:51:12 ALLAIN Philippe Ind. V1M/64 (+)
135 2:51:25 GUITARD Yannick Ind. SEM/76 (+)
136 2:51:29 FONTAINE Jacky Ac Avranches V1M/63 (+)
137 2:51:30 NOURICHARD Olivier Ind. SEM/71 (+)
138 2:51:35 RIBEZZI Stephane Ind. V1M/66 (+)
139 2:51:37 TEBOUL Franck Ind. V1M/69 (+)
140 2:51:39 BONNAUDET Jerome S/l Ca Luconnais SEM/71 (+)
141 2:51:43 CONTANT Jerome S/l As Ferrierroise Athletism SEM/74 (+)
142 2:51:45 BOMPARD Nicolas Ind. SEM/82 (+)
143 2:51:45 AMIOT Antoine Ea Moulins-yzeure-avermes SEM/76 (+)
144 2:51:45 CADIOU Ivan Ind. V1M/63 (+)
145 2:51:46 NAUJAC Gilles Entente Ouest Lyonnais SEM/70 (+)
146 2:51:47 HEMERY Vincent Ind. SEM/76 (+)
147 2:51:56 LEGAY Yannick Jogging Et Athletisme Fretin SEM/75 (+)
148 2:52:06 VAZQUEZ François Grand Angouleme Athletisme V2M/54 (+)
149 2:52:10 BOUCHER Eric Ind. V1M/67 (+)
150 2:52:13 PERRAMANT Robert Ind. V3M/47 (+)
151 2:52:17 PELE Anthony S/l Jogging Club Poire-sur-vi SEM/71 (+)
152 2:52:23 PRINGOT Vincent Ind. SEM/72 (+)
153 2:52:24 CARRETERO Stann Ja Melesse V1M/67 (+)
154 2:52:29 HULIN Joel Es Segre Haut Anjou V1M/65 (+)
155 2:52:32 MARTINS Charles Pass 'running' V1M/61 (+)
156 2:52:44 LIBESSART Patrice Entente Franconville Cesame Va V2M/52 (+)
157 2:52:46 DESRUES Renaud Cs Garnison Rennes SEM/78 (+)
158 2:52:52 GODY James Ind. SEM/85 (+)
159 2:52:52 RIOUAL Erwan Ind. SEM/76 (+)
160 2:52:55 MADRID Gregory Ind. SEM/77 (+)
161 2:52:55 GEAY Rene Ind. SEM/71 (+)
162 2:52:56 CENAC Marc Paris Jean-bouin Casg V1M/64 (+)
163 2:53:08 CADIER Denis Ind. SEM/74 (+)
164 2:53:11 MASSON Eric As J. Cartier St Malo V1M/67 (+)
165 2:53:23 CORSO Sauveur Racing Club Nantais V2M/56 (+)
166 2:53:31 SAULGRAIN Jerome Ind. SEM/74 (+)
167 2:53:32 LECOMTE Olivier Ind. V1M/66 (+)
168 2:53:40 BOURGEOIS Xavier Ca Vierzon SEM/70 (+)
169 2:53:41 GEORGE Jean S/l Cjf Fleury Les Aubrais V2M/56 (+)
170 2:53:44 FUSILLER Vincent Ind. SEM/73 (+)
171 2:53:45 ROUXEL Christian Ind. V2M/58 (+)
172 2:53:48 PELLERIN Joel Amicale Coureurs Ay SEM/72 (+)
173 2:53:50 EPIPHANE Vincent Bayard Argentan SEM/79 (+)
174 2:53:52 FERNANDEZ Marc Ind. V1M/62 (+)
175 2:54:00 OLLAGNIER Jerome Ind. SEM/76 (+)
176 2:54:02 CAUMONT David Ind. SEM/72 (+)
177 2:54:02 LABAS Jean-marc Ind. V1M/63 (+)
178 2:54:09 GUERET Guy marie Ind. V1M/62 (+)
179 2:54:17 METOIS Emmanuel Ind. SEM/70 (+)
180 2:54:19 VENELLE Xavier S/l As Issou V1M/63 (+)
181 2:54:21 GAULIER Patrick Ind. SEM/70 (+)
182 2:54:25 GUILLAUME Sebastien As Chaingy Sport Nature SEM/75 (+)
183 2:54:27 PASTOL Henry As Tourlaville V1M/64 (+)
184 2:54:28 BOULANGER Thibault Ind. SEM/84 (+)
185 2:54:32 GALLOU Philippe Co Savigny-sur-orge V2M/57 (+)
186 2:54:35 MARTINEZ Pascal S/l Fc Ternay SEM/70 (+)
187 2:54:35 LEBLACHER Eric Ind. SEM/78 (+)
188 2:54:35 SAVIGNAC Nicolas Ind. SEM/81 (+)
189 2:54:41 HINCMAN Hugues Ac Chenove V1M/69 (+)
190 2:54:41 AGLAOR Yannick Stade Rodez Athletisme V1M/68 (+)
191 2:54:42 CHARBONNEAU Xavier Ind. V1M/62 (+)
192 2:54:43 SUPIOT Noel Entente Sevre V1M/68 (+)
193 2:54:47 VERGNAUD Laurent Ind. V1M/69 (+)
194 2:54:58 SENA Frederic Ind. SEM/72 (+)
195 2:55:00 PIQUET Patrice Es Du Val D'anjou Beaufort V1M/63 (+)
196 2:55:00 GAUTIER Freddy Us Aigrefeuille Athletisme SEM/77 (+)
197 2:55:02 ROBIN Mickael Ind. SEM/71 (+)
198 2:55:04 GRANELET Christophe Ind. SEM/71 (+)
199 2:55:12 LABARSOUQUE Yves Canejan Athletisme V1M/65 (+)
200 2:55:12 FEVRIER Franck Vincennes Athletic V1M/67 (+)
201 2:55:23 JACOB Eric Al Carhaix-plouguer V1M/64 (+)
202 2:55:37 REGNOULT Pascal Ind. V1M/66 (+)
203 2:55:38 VINET Philippe Ind. V1M/67 (+)
204 2:55:46 BENABDELOUAHED Karim Entente Franconville Cesame Va SEM/71 (+)
205 2:55:48 CADIER Patrice Ind. SEM/73 (+)
206 2:55:50 HAUSER Xavier Ind. SEM/84 (+)
207 2:55:50 GUYONVARCH Gilles Ind. V1M/67 (+)
208 2:55:54 CARPELS Brice Ind. SEM/82 (+)
209 2:55:54 CHAMPEAU Laurent Athletisme Marennes Presqu'ile V1M/66 (+)
210 2:55:55 EVENO Lionel As J. Cartier St Malo V1M/63 (+)
211 2:55:59 CHAMARD David Ind. SEM/78 (+)
212 2:56:00 FAVREAU Jean-luc Herbauges Athletic Club SEM/73 (+)
213 2:56:01 BROSSARD Thierry Ind. V1M/63 (+)
214 2:56:04 NOIRAULT Eric Ind. V1M/64 (+)
215 2:56:07 LEBOUVIER Eric Ac Avranches V1M/65 (+)
216 2:56:10 MARSAL Guillaume Ca Beglais SEM/76 (+)
217 2:56:13 RANGIER Sebastien Ind. SEM/70 (+)
218 2:56:13 BERTHOMIEU Lionel Ind. SEM/72 (+)
219 2:56:15 DESWARTE Thierry Philippides Club Templeuvois V1M/66 (+)
220 2:56:16 GIRAUD Patrice As Saint-junien V1M/67 (+)
221 2:56:17 RICHARD Patrick Ind. V1M/67 (+)
222 2:56:18 COCHETEL Laurent Ind. V1M/66 (+)
223 2:56:21 BRUNEAU Loic Ind. SEM/71 (+)
224 2:56:28 CUISSET Jean-christophe Ind. V1M/65 (+)
225 2:56:32 GASBLAN Max Asptt Angers V2M/59 (+)
226 2:56:44 LE GODEC Michel Ind. V1M/67 (+)
227 2:56:51 PIAU Olivier S/l Js Allonnes V1M/64 (+)
228 2:56:52 Brionne Murielle Endurance 72 V1F/67 (+)
229 2:56:57 SAOZANET Stephane Ind. SEM/72 (+)
230 2:57:01 THOUIN Christophe Asec La Pommeraye SEM/77 (+)
231 2:57:02 NOUVEAU Pascal Osm Lomme Athletisme V1M/61 (+)
232 2:57:08 PUGNETTI Stephane As Tourlaville SEM/75 (+)
233 2:57:10 TURBE Loic Pass 'running' V1M/65 (+)
234 2:57:15 DAMESTOY Patrick Acep Valreas V1M/63 (+)
235 2:57:20 LETOURNEUX Christophe Ind. SEM/70 (+)
236 2:57:23 NGUYEN Gilles Biscarrosse Olympique V1M/69 (+)
237 2:57:24 LE GALL Gilles Ind. V1M/64 (+)
238 2:57:24 DOUILLARD Christophe Ind. V1M/68 (+)
239 2:57:27 FABRE Daniel Ind. SEM/70 (+)
240 2:57:43 HIRIBARREN Freddy Athletisme Marennes Presqu'ile V1M/67 (+)
241 2:57:48 COISNON Arnaud Ind. SEM/77 (+)
242 2:57:49 MAILLES Hubert Ind. V1M/67 (+)
243 2:57:49 GRATACAP Clement Ac Narbonne Mediterranee SEM/79 (+)
244 2:57:53 ARNOUX Alexandre Ind. SEM/74 (+)
245 2:57:55 ENGEAMMES Pascal Ind. SEM/71 (+)
246 2:57:57 MOISSERON Nicolas Ind. SEM/81 (+)
247 2:57:59 LAVALLARD François Ind. SEM/72 (+)
248 2:58:01 TOUCHES Norbert Pass 'running' V1M/63 (+)
249 2:58:08 MAYET Jerome Ind. SEM/78 (+)
250 2:58:08 MONICARD Cyril Xve Athletic Club SEM/80 (+)
251 2:58:08 PROVOST Pierre-yves Ind. SEM/73 (+)
252 2:58:09 LEBRETON Johann Ind. SEM/75 (+)
253 2:58:10 ABRAHAM Emmanuel S/l Leognan Athletisme SEM/70 (+)
254 2:58:12 MORT Guillaume Ind. SEM/76 (+)
255 2:58:14 JANNEL Philippe Ind. V1M/64 (+)
256 2:58:18 HENNEUSE Emmanuel Us Valenciennes Athletisme V1M/68 (+)
257 2:58:26 VAUGRENARD Ludovic Ind. SEM/76 (+)
258 2:58:28 LAUNAY Cedrick Ind. SEM/72 (+)
259 2:58:34 Boucherrab Akli (ALG) Ind. SEM/71 (+)
260 2:58:34 PARIS Lionel Ind. V1M/65 (+)
261 2:58:34 ROSSINI Cedric Athletisme Marennes Presqu'ile SEM/74 (+)
262 2:58:35 SIMON François Sda Aix-en-othe V1M/68 (+)
263 2:58:39 CLAUVELIN Jean-philippe Ind. SEM/77 (+)
264 2:58:39 BAILLIVET Philippe Ind. V1M/65 (+)
265 2:58:39 BODIN Didier Pouzauges Ac Athletisme V1M/67 (+)
266 2:58:41 DOHOLLOU Gilles Escapade Malestroit SEM/72 (+)
267 2:58:43 THERY Pascal Coureurs De Fond Deolois V1M/64 (+)
268 2:58:44 STRICOT Denis Stade Mont De Marsan V1M/64 (+)
269 2:58:45 AUGIER Jacky Entente Franconville Cesame Va V2M/57 (+)
270 2:58:48 NEF Dany Ind. SEM/74 (+)
271 2:58:50 SAID MOSTAPHA SAID Mansour (EGY) Csm Puteaux SEM/74 (+)
272 2:58:50 L OLLIVIER Michael Ind. SEM/76 (+)
273 2:58:51 BEBIN Rene Ind. V2M/57 (+)
274 2:58:54 OUVRARD Christian Ind. V2M/53 (+)
275 2:58:54 CARRIOU Jean-yves Ind. V2M/51 (+)
276 2:58:55 JOLY Arnaud Ind. SEM/76 (+)
277 2:58:55 PAVAO Jair Les Foulees Breuilletoises V2M/53 (+)
278 2:58:57 LELIEVRE Jerome Us Torcy Athletisme SEM/82 (+)
279 2:59:04 DESLANDES Marc S/l Us Vendomoise Athletisme V2M/56 (+)
280 2:59:04 LOUIS Eric (BEL) Ind. V1M/68 (+)
281 2:59:06 PATROUILLAULT Thomas Ind. SEM/82 (+)
282 2:59:07 MASDIEU Jean christophe Ind. SEM/72 (+)
283 2:59:07 GORRY Yann Ind. SEM/71 (+)
284 2:59:08 ZIVACCO Christophe Ind. V1M/68 (+)
285 2:59:10 DEGHILAGE Olivier Asptt Compiegne V1M/69 (+)
286 2:59:13 REAUTE Jerome Ind. SEM/74 (+)
287 2:59:14 MORVAN Cyrille Ind. SEM/80 (+)
288 2:59:14 VIDAL Patrick Lisses Ac SEM/70 (+)
289 2:59:14 SIDRI Hassan Lisses Ac V1M/67 (+)
290 2:59:15 BEAUHAIRE Olivier S/l Cjf Fleury Les Aubrais V1M/69 (+)
291 2:59:15 MICHEL Ludovic Ind. SEM/77 (+)
292 2:59:18 GUYOT Pierre-yves Ac Romorantin SEM/84 (+)
293 2:59:18 CELERIER Christophe S/l Fc Ternay SEM/72 (+)
294 2:59:19 LE BRIS Claude Ind. V1M/62 (+)
295 2:59:20 AUNEAU Jean-michel Ind. SEM/72 (+)
296 2:59:21 MORON Florian Ind. SEM/84 (+)
297 2:59:23 PLANES Arnaud Ind. SEM/80 (+)
298 2:59:25 Le Caroff Patrice Al Carhaix-plouguer V1M/62 (+)
299 2:59:26 CHIRON Steve Ind. SEM/76 (+)
300 2:59:29 COLLIN Sebastien Ind. SEM/76 (+)
301 2:59:30 LAZAYRES - DIETZ Eric-noah Ind. SEM/72 (+)
302 2:59:32 CHAILLOLEAU Stephane Ind. V1M/66 (+)
303 2:59:34 DEUQUET Tristan Ind. SEM/72 (+)
304 2:59:34 BAZIN Pascal Ind. V1M/67 (+)
305 2:59:34 COUANON Yan Ind. SEM/75 (+)
306 2:59:34 TESTEIL Marc Ind. V1M/68 (+)
307 2:59:34 FOURMY Laurent Ind. SEM/70 (+)
308 2:59:36 RENARD Eric Ind. SEM/74 (+)
309 2:59:37 RIOU Gael Ind. V1M/68 (+)
310 2:59:40 JARLIER Stephane Ind. SEM/70 (+)
311 2:59:41 LESAULT Philippe Rathelot Garde Republicaine V1M/68 (+)
312 2:59:42 DAVID Julian Ind. SEM/86 (+)
313 2:59:43 MAURIN Yves Ind. SEM/70 (+)
314 2:59:43 RUEL Stephane Ind. V1M/66 (+)
315 2:59:45 MARIE Samuel Ind. SEM/81 (+)
316 2:59:46 VASNIER Jean-luc Ind. V1M/65 (+)
317 2:59:48 BAZILE Nicolas Ind. SEM/82 (+)
318 2:59:53 ROCHEREAU Thierry L'isle Adam Ac V1M/68 (+)
319 2:59:55 LIZE Yann S/l Esm Challans V1M/67 (+)
320 2:59:56 BARON Jean-yves Ag Cosse-le-vivien V1M/65 (+)
321 2:59:56 GUILLAUME Nicolas Coureurs De Fond Deolois SEM/80 (+)
322 2:59:57 BADO Boubakar Athle Saint-mesmin V1M/69 (+)
323 2:59:59 VOISENET David Cs Ternes Paris Ouest SEM/77 (+)
324 2:59:59 LENOIR Eric Ind. V1M/66 (+)
325 3:00:00 Bouchemit Michael Ca Sapeurs Pompiers Du Gard V2M/58 (+)
326 3:00:00 CRETIENT Romain Ind. SEM/78 (+)
327 3:00:01 HIGHNAM James (GBR) Foulees De St Germain En Laye V1M/69 (+)
328 3:00:01 DELERUE Christophe Association Sportive Agnetz At SEM/72 (+)
329 3:00:03 RAULT Mickael Us Belhomert SEM/76 (+)
330 3:00:04 PRAUD Alain Ind. V1M/68 (+)
331 3:00:05 INGRAND Stephane Ind. SEM/74 (+)
332 3:00:12 L'HOTELLIER Mathieu Ind. SEM/81 (+)
333 3:00:16 ADAM Pierrick Ind. V1M/64 (+)
334 3:00:20 CORDIER Michel Ind. V1M/63 (+)
335 3:00:24 KERMEL Joseph Ind. SEM/82 (+)
336 3:00:28 CAYET Stephane Ind. V1M/66 (+)
337 3:00:29 POLFLIET Sebastien Entente Franconville Cesame Va SEM/77 (+)
338 3:00:33 DEGAINE Michel Leyrenne Ac V3M/48 (+)
339 3:00:33 ANNE Franck Ind. V1M/64 (+)
340 3:00:38 LEROY Philippe Asec La Pommeraye SEM/70 (+)
341 3:00:38 CHEVRIER Philippe Ind. V1M/60 (+)
342 3:00:41 POUPARD Bruno Ind. V2M/59 (+)
343 3:00:42 DELGADO Javier (ESP) Ind. SEM/76 (+)
344 3:00:49 ROUSSEL Zoe Ac Avranches SEM/71 (+)
345 3:00:51 OLIVIER Dominique Ind. V1M/67 (+)
346 3:00:53 GENTET Richard Ind. V1M/69 (+)
347 3:00:54 BOUCHEREAU Jerome S/l Esm Challans V1M/68 (+)
348 3:01:00 VANAUDENHOVE Willy Ind. SEM/77 (+)
349 3:01:04 DURAND Eric Ind. SEM/76 (+)
350 3:01:04 MORVAN Patrick Ind. V1M/69 (+)
351 3:01:04 BLOUET Laurent As J. Cartier St Malo V1M/68 (+)
352 3:01:10 MACQUET Bruno Sport Plus V1M/62 (+)
353 3:01:27 DURANDET Claude Ind. V2M/54 (+)
354 3:01:29 BIBARD Benjamin Ind. SEM/80 (+)
355 3:01:33 BENHAMOU Laurent Pass 'running' SEM/74 (+)
356 3:01:45 DUPY Tony Ind. V1M/61 (+)
357 3:01:46 LE MAIRE David Ind. SEM/73 (+)
358 3:01:46 NOZAY Christophe Ind. SEM/70 (+)
359 3:01:46 DARMIGNY Eric Ind. SEM/72 (+)
360 3:01:50 BERTHOMIER Bruno Ind. V1M/66 (+)
361 3:01:50 VIDAL Jean-louis S/l As Issou V2M/56 (+)
362 3:01:50 LHERAULT Franck Ind. V1M/67 (+)
363 3:01:51 LAURANT Bruno Ind. V1M/64 (+)
364 3:01:55 PONCET Emmanuel Cs Garnison Rennes SEM/70 (+)
365 3:01:56 DESCHAMPS Yannick Aca Beauvais V1M/64 (+)
366 3:01:56 NUE Gael Ind. SEM/82 (+)
367 3:01:57 MALNOURY Didier Usa Chapelle St Luc V1M/60 (+)
368 3:01:57 PETINON Annick Sam Gueret SEF/74 (+)
369 3:01:58 CARRERE Christophe Ind. SEM/74 (+)
370 3:01:58 DUNET Xavier Ind. SEM/74 (+)
371 3:01:58 BOUILLOT Bernard Ind. V1M/61 (+)
372 3:01:59 CAHIER Benoit Ind. SEM/82 (+)
373 3:01:59 LECLERCQ Willy Ind. SEM/73 (+)
374 3:01:59 PERRAIN Sebastien Ena Angers SEM/72 (+)
375 3:02:04 HAMON Jean-luc Ind. V2M/58 (+)
376 3:02:05 GOUDEAU Nicolas Ind. V1M/68 (+)
377 3:02:05 JACOB Nicolas Ind. SEM/79 (+)
378 3:02:10 SAVIN Michel Ind. V2M/51 (+)
379 3:02:15 TAPIN Fabrice Ind. SEM/71 (+)
380 3:02:15 LESAGE Stephane Ind. SEM/74 (+)
381 3:02:17 GIRARD Franck Ind. SEM/70 (+)
382 3:02:17 DAUTANCOURT Gilles Ind. V2M/58 (+)
383 3:02:18 DROUIN Laurent Nord Vendee Athletisme SEM/71 (+)
384 3:02:20 Guillaumin Roger Ind. V2M/56 (+)
385 3:02:26 WULLAERT Franck Ind. V1M/65 (+)
386 3:02:27 ARCHAMBAULT Patrick Use Avoine-beaumont V1M/61 (+)
387 3:02:29 PREVOST Jacky Ind. V1M/69 (+)
388 3:02:30 YONNET Florian Ind. SEM/81 (+)
389 3:02:32 FLAVENOT Pierre Cs Brignoles V3M/43 (+)
390 3:02:36 RUHLMANN Patrick Ind. SEM/73 (+)
391 3:02:44 HAYE Bruno Ind. V1M/65 (+)
392 3:02:47 BRAMOULLE Guillaume Ind. SEM/74 (+)
393 3:02:50 VIGNON Lionel Pass 'running' V1M/68 (+)
394 3:02:51 MENTEUR Alexandre Ind. SEM/72 (+)
395 3:02:57 CAZELLE Didier Figeac Ac V2M/59 (+)
396 3:02:59 LABBE Anthony Ind. SEM/82 (+)
397 3:02:59 HENRY Graham (GBR) Ind. V1M/65 (+)
398 3:03:00 DELAVEAU Fabien Ind. SEM/70 (+)
399 3:03:00 MAIGNE Lilian Ca Brive SEM/70 (+)
400 3:03:00 CALICHARANE Marie-julie Ind. SEF/84 (+)
401 3:03:03 MALQUE Alain Coureurs De Fond Deolois V1M/64 (+)
402 3:03:06 MANCEAU Rodrigue Ind. SEM/78 (+)
403 3:03:09 HERMABESSIERE Jerome Ind. SEM/73 (+)
404 3:03:12 DENECHERE Karl Ja Monfort-gesnois SEM/70 (+)
405 3:03:15 ZANARDI Antonio (ITA) Ind. V2M/56 (+)
406 3:03:18 COURET Yohann Ind. SEM/77 (+)
407 3:03:18 ODJINKEM Dominique (Cha) Ind. V1M/63 (+)
408 3:03:19 DUTHUILLE Sebastien Club Sportif Cacl SEM/71 (+)
409 3:03:21 DELAUNE Stephane Ind. V1M/68 (+)
410 3:03:25 LE COURRIARD Lionel Ind. SEM/75 (+)
411 3:03:28 DEGREMONT Laurent Ind. V1M/60 (+)
412 3:03:31 GARREAU Stephane Ind. SEM/76 (+)
413 3:03:34 GOUTALOY Michel Athletic Club Tassin V1M/61 (+)
414 3:03:36 HEUZE Franck Athletisme De Lege Cap Ferret V1M/66 (+)
415 3:03:42 FOUGERES Bernard As Saint-junien V2M/54 (+)
416 3:03:43 DUBE Philippe Es Du Val D'anjou Beaufort V2M/59 (+)
417 3:03:45 JARRET Stephane Athletic Pont-rean SEM/71 (+)
418 3:03:50 SUBERVILLE Roger Clamart Courses Sur Route 92 V2M/57 (+)
419 3:03:50 FRAYSSE Christophe Ind. SEM/77 (+)
420 3:03:51 VAN OVERBERGHE Laurent Ca Mantes-la-ville V1M/69 (+)
421 3:03:51 ALBERT Pierre Ind. V1M/61 (+)
422 3:03:55 MAILLARD Alain Ind. SEM/72 (+)
423 3:03:55 ORLHAC Thierry Us Issoire V1M/61 (+)
424 3:04:09 BLOT Bertrand Ind. V1M/67 (+)
425 3:04:11 DEFRANCE Thibault Ind. SEM/78 (+)
426 3:04:18 PUBERT Eric Ind. SEM/70 (+)
427 3:04:20 DESFOSSEZ Vincent Ind. V1M/61 (+)
428 3:04:21 GUYOMARD Bruno Ind. SEM/70 (+)
429 3:04:24 LE GRAET Philippe S/l Etampes Athletisme V1M/63 (+)
430 3:04:27 LAMORT Jean-philippe Ind. SEM/71 (+)
431 3:04:28 GEORGET Thierry S/l Essha Pouance Combre V1M/64 (+)
432 3:04:41 VALLEE Yves Intrepide Angers V1M/62 (+)
433 3:04:47 COLIN Yves Ac Bocage Vendeen V1M/63 (+)
434 3:04:47 GRINDEL Fabrice Ind. SEM/83 (+)
435 3:04:47 FERRE Marc Ms Chantenay Nantes V1M/68 (+)
436 3:04:51 ALLAIRE Jean-claude Ca Chinon V1M/67 (+)
437 3:04:53 VINCENT Jean-michel Ind. V1M/62 (+)
438 3:04:56 BERSOUT Martial Ind. SEM/70 (+)
439 3:04:57 DE MORAES Guy Jogging Et Athletisme Fretin V1M/67 (+)
440 3:04:57 LOUSTE Thierry Ind. SEM/70 (+)
441 3:04:59 CHEMINADE Thierry Ind. SEM/71 (+)
442 3:05:01 BOURGEOIS François Ind. V1M/68 (+)
443 3:05:03 PICARD Nicolas As Tourlaville SEM/80 (+)
444 3:05:04 GOYAT Pierre Ind. V1M/60 (+)
445 3:05:11 MENARD Cyril S/l Les Foulees Agesinates SEM/71 (+)
446 3:05:14 TIXIER Bertrand Lb Chateauroux SEM/79 (+)
447 3:05:15 PITELET Patrice Ind. V1M/62 (+)
448 3:05:15 RAIMON Mickael Us Aigrefeuille Athletisme SEM/71 (+)
449 3:05:15 BARON Bruno Ind. V1M/69 (+)
450 3:05:16 DOUCET Stephane Ind. SEM/72 (+)
451 3:05:18 DIOT Laurent Ind. SEM/75 (+)
452 3:05:24 FRIBAULT Thierry Ind. SEM/73 (+)
453 3:05:24 THEUX Michel Sa Merignac V2M/51 (+)
454 3:05:24 RIETSCH Bertrand Pass 'running' SEM/77 (+)
455 3:05:25 QUEVAREC Alain Ind. V1M/65 (+)
456 3:05:28 LACHAISE Claude Ind. V1M/65 (+)
457 3:05:31 BOUZIN Cédric Ind. SEM/76 (+)
458 3:05:32 MONS Laurent Ind. V1M/64 (+)
459 3:05:32 CADIER Raphael Ind. SEM/71 (+)
460 3:05:33 DACQUET Laurent Ind. V1M/69 (+)
461 3:05:35 CRENO Roger Ind. V2M/53 (+)
462 3:05:36 AUGER Frederic Lb Chateauroux V1M/67 (+)
463 3:05:36 LEPINE Bruno Ind. V2M/55 (+)
464 3:05:37 ALARY Sylvain Ind. SEM/70 (+)
465 3:05:40 NOVELS Jean-luc Ind. V1M/64 (+)
466 3:05:45 LE LAY Paul Ac Gigouzac Saint Germain V1M/63 (+)
467 3:05:47 GEORGES François Ind. SEM/71 (+)
468 3:05:48 GUILLARD Pascal S/l Cjf Fleury Les Aubrais V1M/66 (+)
469 3:05:50 LUCAS Christopher Ind. SEM/81 (+)
470 3:05:51 LEROY Alain Us Champagne-sur-seine V1M/61 (+)
471 3:05:51 BOULIONG Fabrice Ind. V1M/68 (+)
472 3:05:55 THIOLET Laurent Ind. V1M/68 (+)
473 3:05:57 LAIZE Gilbert Ouest Athletisme 35 V1M/66 (+)
474 3:05:59 BRAUD Michel Ind. SEM/70 (+)
475 3:05:59 LOYAUD Jerome Ind. SEM/70 (+)
476 3:05:59 BEAUGIER Bernard Us Bergerac V1M/68 (+)
477 3:06:01 TOUPENSE Jerome Ind. SEM/74 (+)
478 3:06:05 PELLAT Philippe Ind. V1M/64 (+)
479 3:06:08 LAUDRIN Jean-marc Us Carmaux V1M/63 (+)
480 3:06:15 COUVERT Thierry Ind. SEM/73 (+)
481 3:06:15 BENEDETTI Philippe Ind. V1M/67 (+)
482 3:06:16 QUIGNON Patrice Ind. SEM/79 (+)
483 3:06:19 LASCOMBES Bernard Ind. V1M/63 (+)
484 3:06:19 LE MANACH Claude S/l Sc Surgeres V1M/62 (+)
485 3:06:22 CIDDA Ennio Ind. V1M/61 (+)
486 3:06:22 BRAURE Arnaud Ind. SEM/83 (+)
487 3:06:25 BOULME Paul-emmanuel Amicale Laique Bourg Sports SEM/70 (+)
488 3:06:27 BERTRAND William Ind. SEM/75 (+)
489 3:06:27 GARGAM Yannick Ind. V2M/55 (+)
490 3:06:30 DILMI Jean-philippe Ind. SEM/72 (+)
491 3:06:33 CHALLAT Eddie Us Aigrefeuille Athletisme V1M/66 (+)
492 3:06:36 LABBETOUL Baptiste Ind. SEM/76 (+)
493 3:06:36 ARNOUX Thomas Les Moustiques SEM/81 (+)
494 3:06:37 LEGIONNET Eric Ind. V1M/66 (+)
495 3:06:37 BALCH Johann Ind. V1M/60 (+)
496 3:06:37 ANDRY Franck Ind. SEM/71 (+)
497 3:06:44 BOUBET Franckie Ind. SEM/71 (+)
498 3:06:48 PANNETIER Thierry Ind. V1M/69 (+)
499 3:06:48 RAFFOUX Lionel Pass 'running' V1M/68 (+)
500 3:06:48 BOULET Yves Ind. V1M/61 (+)
501 3:06:48 DELMULLE Arnaud Ind. SEM/71 (+)
502 3:06:52 RINTAUD Xavier Ind. SEM/78 (+)
503 3:06:57 TRIGANNE Manuel Ind. SEM/81 (+)
504 3:06:59 CADEAU Eric Lb Chateauroux V1M/66 (+)
505 3:07:03 SUAREZ ALVAREZ Pablo (ESP) Ind. V1M/66 (+)
506 3:07:04 BOUDEAU Eric Ac Roche-sur-yon V1M/65 (+)
507 3:07:06 LE CLAINCHE Yannick Ind. V1M/62 (+)
508 3:07:09 MANOEUVRIER Bertrand Ac Varades SEM/71 (+)
509 3:07:11 MAIFFREDY Olivier Ind. V1M/69 (+)
510 3:07:12 COEFF Jean-claude Ind. V1M/63 (+)
511 3:07:14 DUVAL Philippe Ind. V2M/59 (+)
512 3:07:14 DELAFONTAINE Marie Aca Beauvais SEF/84 (+)
513 3:07:14 MEDINA Frederic Ind. SEM/72 (+)
514 3:07:15 BUTEL Ludovic Ind. V1M/61 (+)
515 3:07:20 TOUZE Denis Ind. V1M/64 (+)
516 3:07:22 GUERRY Eric As Caluire Et Cuire V1M/61 (+)
517 3:07:23 JEUDY Jacky Ind. V1M/64 (+)
518 3:07:31 RODRIGUES Carlos Ind. V1M/68 (+)
519 3:07:32 VIGNAU Olivier Lb Chateauroux SEM/72 (+)
520 3:07:38 BOUZIANI Frederic Ind. V1M/69 (+)
521 3:07:42 AUBISSE François Ind. V1M/66 (+)
522 3:07:43 THOMAS Eric Ind. SEM/83 (+)
523 3:07:43 GERMAIN Bruno Ac Gondreville Et Velaine V1M/67 (+)
524 3:07:45 ESTHER Sully Axa Sports Et Loisirs V2M/59 (+)
525 3:07:47 RANCILHAC Olivier Ind. SEM/81 (+)
526 3:07:48 AUGUIN Hervé Ind. SEM/72 (+)
527 3:07:52 THEOPHILE Stephane Ind. V1M/65 (+)
528 3:07:54 SEZE Olivier Ind. V2M/55 (+)
529 3:07:59 PEYGOURDI Laurent Ind. V1M/68 (+)
530 3:08:00 MASCLAUX Denis Pass 'running' V1M/63 (+)
531 3:08:01 CHEREL Yves Ind. V2M/57 (+)
532 3:08:02 PAIRO Jacques Ac Narbonne Mediterranee V3M/48 (+)
533 3:08:07 MERLET Richard Ind. SEM/77 (+)
534 3:08:09 CHEDIN Stephane Ind. V1M/69 (+)
535 3:08:10 PAUTRAT Laurent Gien Marathon SEM/73 (+)
536 3:08:10 AMARGOS-BOSCH Jordi (ESP) Ind. SEM/71 (+)
537 3:08:11 GENEIX Robert Courir Dans Chatellerault V3M/46 (+)
538 3:08:13 GRALL Bruno Ind. V2M/58 (+)
539 3:08:13 VAN MAELE Philippe Usm Montargis V2M/55 (+)
540 3:08:16 RAMES Christophe Asptt Auxerre SEM/72 (+)
541 3:08:18 ASSERAY Frederic Ind. SEM/76 (+)
542 3:08:20 BANDELIER Bruno Ind. V1M/67 (+)
543 3:08:21 LAMBERT Vincent Ind. V1M/61 (+)
544 3:08:21 BEAULIEU Muriel Queven Athletisme V1F/64 (+)
545 3:08:27 POUPLIN Dominique Ind. V1M/62 (+)
546 3:08:28 GATE Jean-luc Ind. V1M/62 (+)
547 3:08:29 ESNAULT Raphael Ind. V1M/65 (+)
548 3:08:31 DUBUGET Nicolas Pass 'running' SEM/82 (+)
549 3:08:40 BRIED Laurent Ind. V1M/67 (+)
550 3:08:40 PIGNOUX Gael Ac Miniac-morvan V1M/63 (+)
551 3:08:43 PENISSON Tony Ind. SEM/72 (+)
552 3:08:44 LE TOUZIC Jean-luc Ind. V1M/65 (+)
553 3:08:48 MARTIN Loic Ind. SEM/70 (+)
554 3:08:48 NETO Marina Ind. SEF/75 (+)
555 3:08:53 SCHROETTKE Kathrin (GER) Ind. SEF/70 (+)
556 3:08:54 LANGIN Robert Ind. V2M/56 (+)
557 3:08:55 DELAIR Pierre Ind. V1M/65 (+)
558 3:08:59 PETIT Gérard Ind. V3M/49 (+)
559 3:09:03 PEREIRA Jose Lencloitre Jogging Club V1M/66 (+)
560 3:09:03 REBOUL Olivier Ind. SEM/73 (+)
561 3:09:04 DAUBAIRE Pascal Ind. V1M/64 (+)
562 3:09:10 FOSSEY Siegfried Ac Avranches V1M/68 (+)
563 3:09:11 HERILLARD Frederic Asc Saint-barthelemy SEM/75 (+)
564 3:09:21 BREMAND François Ind. SEM/72 (+)
565 3:09:23 LEBORGNE Marcel Ca Du Pays Saumurois V2M/51 (+)
566 3:09:28 CHAPERON David Ind. SEM/73 (+)
567 3:09:29 MROUEH Hussein Ind. SEM/71 (+)
568 3:09:29 PREVEAUX Patrice Ind. V1M/67 (+)
569 3:09:29 MANDIN Jacky Ind. V1M/63 (+)
570 3:09:30 DUBUC François Ind. V1M/65 (+)
571 3:09:31 HUMERY Laurent Ind. SEM/74 (+)
572 3:09:35 GOUIN Michael Ind. SEM/73 (+)
573 3:09:35 DA SILVA Pierre Ind. SEM/71 (+)
574 3:09:38 LORAND Christophe Ind. SEM/74 (+)
575 3:09:39 VINCENT Alain Ind. V2M/51 (+)
576 3:09:41 GARNIER Franck Ind. SEM/73 (+)
577 3:09:46 CHASSIN Bernard Ind. V1M/64 (+)
578 3:09:46 RANJARD Thierry Ind. SEM/71 (+)
579 3:09:48 DANET Fabrice Ind. SEM/74 (+)
580 3:09:48 THOUIN Olivier Asec La Pommeraye SEM/74 (+)
581 3:09:50 ROY Dimitri Ind. SEM/74 (+)
582 3:09:55 BOUGET Christophe Ind. V1M/65 (+)
583 3:09:56 DUPONT Aline Ind. V1F/68 (+)
584 3:09:56 ROCHER Jean-michel Ind. V1M/64 (+)
585 3:09:58 BERNARD Francis Asptt La Rochelle SEM/74 (+)
586 3:10:02 CLARACQ Thomas Ind. SEM/72 (+)
587 3:10:03 JOURDAIN Emmanuel Ind. V1M/65 (+)
588 3:10:04 COSCAT Patrick Ind. V1M/67 (+)
589 3:10:07 DENOYER Christophe Ind. SEM/72 (+)
590 3:10:10 ROUCOUX Laurent Ind. V1M/60 (+)
591 3:10:11 ABEL Olivier Ind. SEM/72 (+)
592 3:10:11 SAIVES Annick Ind. SEF/71 (+)
593 3:10:14 Gabriel Christelle Amicale Laique Bourg Sports SEF/73 (+)
594 3:10:14 CHAMBRIS Henri Ind. SEM/72 (+)
595 3:10:15 GRIGNON Frédéric Ind. SEM/74 (+)
596 3:10:17 HAMARD Jacques Ind. V1M/64 (+)
597 3:10:17 BOUVET Lionel Ind. SEM/73 (+)
598 3:10:20 BERDAI Ammar Ind. V2M/54 (+)
599 3:10:22 BERTHELOT Dominique Ind. SEM/77 (+)
600 3:10:23 BALS Frederic Union Nord Est 95 A SEM/75 (+)
601 3:10:25 DHINNIN Mickael Ind. SEM/76 (+)
602 3:10:29 CHOUTEAU Damien Ind. SEM/77 (+)
603 3:10:33 AIRIAU Christophe Pass 'running' SEM/71 (+)
604 3:10:36 LETOURNEAU Martial S/l Essha Le Lion D'angers V1M/65 (+)
605 3:10:39 LESAGE Franck S/l Us Dunkerque V1M/65 (+)
606 3:10:41 GEAY Philippe Ind. SEM/71 (+)
607 3:10:41 RAINETEAU Lionel Ind. V1M/65 (+)
608 3:10:42 BENNATAN Herve Estuaire Athletic Club V1M/64 (+)
609 3:10:46 BILLAUDEAU Franck Ind. SEM/74 (+)
610 3:10:48 BIZARD Alain Ind. V2M/57 (+)
611 3:10:50 BLANCHET Fabien Ind. SEM/70 (+)
612 3:10:51 BOUARD Murielle Ind. V1F/68 (+)
613 3:10:54 BEAUDET Julien Ind. SEM/84 (+)
614 3:10:55 MAMOUR Bruno Courir Dans Chatellerault V1M/63 (+)
615 3:10:58 GRIFFON Yvon Ind. SEM/72 (+)
616 3:11:01 CZYZYSZYN François Ind. SEM/72 (+)
617 3:11:02 TASTET Andre Stade Mont De Marsan V3M/46 (+)
618 3:11:04 BERTHO Daniel Athletic Retz Sud Lac V2M/56 (+)
619 3:11:05 HERBAULT Regis Ind. V1M/68 (+)
620 3:11:06 MARCHAND Eric Entente Franconville Cesame Va V1M/69 (+)
621 3:11:07 LE GAL Alexandre Ind. SEM/76 (+)
622 3:11:08 ROVER Bernard Us Marmande Athletisme V2M/54 (+)
623 3:11:10 LECOINTRE Remy Aco Sourdeval V2M/54 (+)
624 3:11:13 STEIN Philippe Vanves Run Club 92 SEM/76 (+)
625 3:11:13 STANGUENNEC Christophe Ind. V1M/66 (+)
626 3:11:16 LE CORRE Bernard Ind. V1M/62 (+)
627 3:11:25 POILVEZ Philippe Ind. V2M/55 (+)
628 3:11:26 BESSON Gérald Ind. SEM/73 (+)
629 3:11:26 SORIN Gerard Ac Bocage Vendeen V1M/64 (+)
630 3:11:30 DESCHAMPS Xavier Ind. SEM/80 (+)
631 3:11:30 LAVAUD Boris Ind. SEM/77 (+)
632 3:11:32 LELIEVRE Anthony Ind. SEM/71 (+)
633 3:11:34 HAMEAU Jean-noel Ca Du Pays Saumurois V1M/67 (+)
634 3:11:38 CHARBONNIER Fabrice S/l Jogging Club Poire-sur-vi SEM/76 (+)
635 3:11:41 MARCUZ Philippe Ind. V2M/53 (+)
636 3:11:42 LAIDET Luc Ind. V1M/62 (+)
637 3:11:42 PAVAN Romeo Us Marmande Athletisme V2M/55 (+)
638 3:11:46 GEMARD David Ind. SEM/75 (+)
639 3:11:46 GENDROT Fabrice Carquefou Ac V1M/66 (+)
640 3:11:48 François Jean-claude Stade Mont De Marsan V1M/61 (+)
641 3:11:53 MORIN Thierry Ind. SEM/70 (+)
642 3:11:56 GUILLOIS Stéphane Ind. V1M/69 (+)
643 3:11:56 NICOLAS Renaud Ind. V1M/66 (+)
644 3:11:58 WIECHERS Nicholas (GBR) Foulees De St Germain En Laye V1M/69 (+)
645 3:12:00 TRUQUET Yves Ind. SEM/73 (+)
646 3:12:01 PARTHENAY Pascal Ca Plassac V1M/60 (+)
647 3:12:02 SAINTORANT Tony Ind. SEM/78 (+)
648 3:12:04 PARTAUD Yannick Ind. V1M/60 (+)
649 3:12:04 LAIGRE Didier Ind. V1M/60 (+)
650 3:12:05 LEGRAND Bruno Ind. V1M/62 (+)
651 3:12:06 GENDRONNEAU Luc Athletic Sud Vendee V1M/61 (+)
652 3:12:06 CHANELIERE Jean-yves Ind. V1M/63 (+)
653 3:12:07 VOEGELE Cyril Pass 'running' SEM/76 (+)
654 3:12:08 FOUNINI Abdou Ind. V2M/55 (+)
655 3:12:10 LAFFON Luc Ind. V1M/68 (+)
656 3:12:12 VASTEL Gilles Ind. V1M/60 (+)
657 3:12:12 LAURENT Gilles Cote De Jade Athletic Club V1M/68 (+)
658 3:12:13 PRUD'HOMME Jean-pierre Amicale Du Val De Somme V2M/59 (+)
659 3:12:14 MARTIN Mika?l Ind. SEM/82 (+)
660 3:12:15 GIRAUDET Robert Ind. V1M/66 (+)
661 3:12:16 LE GUEN Anthony Ind. SEM/74 (+)
662 3:12:17 DAUGUET Christophe Ind. SEM/74 (+)
663 3:12:20 ABOULIN Sylvie Ind. SEF/75 (+)
664 3:12:22 LEBRUN Gérard Ind. V2M/56 (+)
665 3:12:22 LEYRAT Michel Pass 'running' V2M/58 (+)
666 3:12:23 GUILBAUD Arnaud Ind. SEM/79 (+)
667 3:12:25 GALIPAUD Michelle Ac Roche-sur-yon V1F/62 (+)
668 3:12:25 MASSON Isabelle Ac Roche-sur-yon SEF/77 (+)
669 3:12:27 SICARD Nicolas Ind. SEM/70 (+)
670 3:12:29 ROLLAND Emmanuel Ind. SEM/72 (+)
671 3:12:29 PERNOT Alain Aca Saint Yrieix SEM/72 (+)
672 3:12:30 BORDEAU Antoine Ind. V1M/65 (+)
673 3:12:30 LACLAUTRE Thierry Ind. V1M/66 (+)
674 3:12:31 MAQUAIRE Alexis Ind. SEM/73 (+)
675 3:12:33 QUEVAL Cédric Ind. SEM/74 (+)
676 3:12:36 JOLY Ludovic Ind. V1M/67 (+)
677 3:12:36 DEVAUD Yves Ind. V2M/58 (+)
678 3:12:37 PETROWISTE Romuald Ind. SEM/79 (+)
679 3:12:38 GALLIOU Thierry Ind. V1M/62 (+)
680 3:12:40 COUTANT Florent Ind. SEM/73 (+)
681 3:12:40 LANGE Christophe Ind. V1M/68 (+)
682 3:12:44 EYRARD Fabrice Ind. SEM/75 (+)
683 3:12:45 PICHOT Eric Ind. V1M/62 (+)
684 3:12:46 HUGERON Christophe Ind. SEM/74 (+)
685 3:12:48 BOIRIVANT Stephane Us Aigrefeuille Athletisme SEM/81 (+)
686 3:12:49 RAYNAUD Jean-michel Ind. V1M/60 (+)
687 3:12:54 BESSAC Denis Ind. V2M/55 (+)
688 3:12:55 LE GOC Nicolas Ind. V1M/69 (+)
689 3:12:55 BRANGER Denis Gien Marathon V2M/59 (+)
690 3:13:02 CHOPARD Jean-philippe Ind. V1M/68 (+)
691 3:13:06 SOUCHET Didier Ind. V1M/64 (+)
692 3:13:06 CHALUMEAU Lionel Ind. V1M/69 (+)
693 3:13:06 BODIN Marcel Ind. V2M/54 (+)
694 3:13:07 HUSSON Jean-christophe Ind. SEM/72 (+)
695 3:13:07 VILTARD Bruno Ind. V1M/63 (+)
696 3:13:07 BARRAU Christophe Ind. SEM/75 (+)
697 3:13:09 TURBE Eric Ind. SEM/77 (+)
698 3:13:13 ORGERIT Michel S/l Ca Luconnais V1M/61 (+)
699 3:13:13 VINCENT Cédric Ind. SEM/77 (+)
700 3:13:13 LAMARCHE Patrick Ind. SEM/72 (+)
701 3:13:14 DARNAUDET Rene Ind. V3M/49 (+)
702 3:13:15 LENNE Gerard Entente Sevre V1M/61 (+)
703 3:13:15 BERCU Bernard Canejan Athletisme V1M/65 (+)
704 3:13:16 PRIVE Marlene Ind. V1F/67 (+)
705 3:13:18 LEMEUNIER Laurent Ind. SEM/72 (+)
706 3:13:18 FILAIRE Joelle Jogging 43 V2F/54 (+)
707 3:13:19 RENOU Alain Ind. V1M/66 (+)
708 3:13:21 JOURDAIN Pierre Ind. V1M/61 (+)
709 3:13:22 REGNOUX Marc-guy Pass 'running' V2M/55 (+)
710 3:13:24 BILLAT Patrick Ind. V1M/60 (+)
711 3:13:25 BARRUET Yves Ind. V1M/67 (+)
712 3:13:28 RAMOS Gilbert Ind. V2M/57 (+)
713 3:13:30 MARTINEZ Michel Ind. V1M/69 (+)
714 3:13:31 LECHAT Franck Ind. SEM/78 (+)
715 3:13:31 LENGLIN Anthony Ind. SEM/74 (+)
716 3:13:33 BARIL Philippe Ind. SEM/75 (+)
717 3:13:33 CUISINIER Jean-philippe Ind. SEM/74 (+)
718 3:13:35 ETIENNE Jean-luc Ind. V1M/66 (+)
719 3:13:36 JABY Frédéric Ind. V1M/67 (+)
720 3:13:36 BOULANGER Philippe Sevre Bocage Ac V2M/57 (+)
721 3:13:36 LAFFARGUE Stéphane Ind. V1M/67 (+)
722 3:13:37 BALAHACHI Rafion Pass 'running' SEM/80 (+)
723 3:13:38 UGUET Christophe Ind. V1M/63 (+)
724 3:13:38 NICOLAS Philippe Ind. SEM/76 (+)
725 3:13:39 LAUE Romain Ind. SEM/76 (+)
726 3:13:40 HECQUET Vincent Ind. SEM/76 (+)
727 3:13:41 MEUNIER Anthony Ind. SEM/79 (+)
728 3:13:42 SOURISSEAU Jacques Ind. V1M/64 (+)
729 3:13:42 BROUARD Xavier Ind. V1M/67 (+)
730 3:13:44 GUERMOND Stéphane Ind. SEM/79 (+)
731 3:13:45 NOVELLO Jacky Us Thouars V2M/54 (+)
732 3:13:46 GIRET Tony Ind. SEM/73 (+)
733 3:13:47 LIMOUSIN David Ind. SEM/72 (+)
734 3:13:47 PINEAU Gilles Racing Club Nantais V1M/63 (+)
735 3:13:48 DANIEL Pascal Ind. V2M/59 (+)
736 3:13:48 D'OLIVEIRA Erick Ind. V1M/64 (+)
737 3:13:50 MICAT Philippe Ind. V1M/67 (+)
738 3:13:52 TOUCHET Steve Ind. SEM/71 (+)
739 3:13:53 GENISSEL Marie-christine As J. Cartier St Malo V1F/60 (+)
740 3:13:53 SIGUENZA Antonio Ind. V1M/64 (+)
741 3:13:53 LOUVIOT Philippe Lb Chateauroux V1M/68 (+)
742 3:13:53 CHEVALIER Alfred As J. Cartier St Malo V1M/62 (+)
743 3:13:53 SAUZE Francis Pass 'running' V2M/55 (+)
744 3:13:53 MONSIGNY Pascal Ind. V1M/68 (+)
745 3:13:54 BERTAULT Sebastien Club Omnisport Harfleurais SEM/80 (+)
746 3:13:55 JANVIER Jean-claude Avenir Mortain V2M/54 (+)
747 3:13:55 MORISSET Arnaud Ind. SEM/75 (+)
748 3:13:56 RIEUCAU Nicolas Ind. V1M/69 (+)
749 3:13:58 LEGRET Patrick Endurance 72 V1M/61 (+)
750 3:13:58 PAIRO Georgette Ac Narbonne Mediterranee V3F/46 (+)
751 3:13:59 DELANOE Jean-paul Entente Du Val D'ancenis V1M/61 (+)
752 3:13:59 MICHEL Remi As Tourlaville V1M/69 (+)
753 3:14:01 CLOATRE Laurent Ind. SEM/70 (+)
754 3:14:02 MONTIE Christophe Us Metro Transport (paris) V1M/66 (+)
755 3:14:02 BRUNOT Pascal Ind. V2M/57 (+)
756 3:14:02 COUSSY Emmanuel Ind. V1M/69 (+)
757 3:14:04 BRUNEAU Clément Ind. SEM/79 (+)
758 3:14:07 LEGRAND Alain Ind. V1M/61 (+)
759 3:14:07 MOULIS Jean-louis Aunis A. La Rochelle Aytre V2M/54 (+)
760 3:14:08 LE BRAS Jean-claude Aunis A. La Rochelle Aytre SEM/70 (+)
761 3:14:09 CONSTANT Hervé Ind. SEM/74 (+)
762 3:14:10 TRAISNEL Laurent Ind. V1M/69 (+)
763 3:14:10 USO Armand As Chaingy Sport Nature SEM/73 (+)
764 3:14:10 BERNIER Romain Ind. SEM/82 (+)
765 3:14:11 LEVEQUE Emmanuel Cote De Jade Athletic Club SEM/76 (+)
766 3:14:11 BIHAN Joseph Athle Du Pays De Redon V2M/53 (+)
767 3:14:12 POULTIER Philippe S/l Es Craon V1M/67 (+)
768 3:14:12 FREMIN-BESOMBES Pascal Ind. V1M/64 (+)
769 3:14:13 MAROLLEAU Jean-michel Ind. V2M/59 (+)
770 3:14:13 DUPORT Patrick Ca Bar/aube - Bayel V2M/59 (+)
771 3:14:13 PAILLARD Loic Ag Cosse-le-vivien V1M/62 (+)
772 3:14:14 DUCEPT Michel S/l Jogging Club Poire-sur-vi V2M/51 (+)
773 3:14:15 BOUDIER Laurent Ind. V1M/69 (+)
774 3:14:17 RAMONET Loic S/l Usca Lescure V1M/69 (+)
775 3:14:18 LOUIS Frédéric Ind. V1M/67 (+)
776 3:14:22 POUBLON Louis Ind. SEM/72 (+)
777 3:14:23 PAGNIEZ Pascal Ind. V2M/59 (+)
778 3:14:23 BIDAU Jean-pierre Axa Sports Et Loisirs V2M/58 (+)
779 3:14:24 MESTADIER Christophe Ind. SEM/72 (+)
780 3:14:25 DIQUELOU Franck Pass 'running' V1M/68 (+)
781 3:14:25 ROUSSEAU Bernard Ind. V2M/53 (+)
782 3:14:26 WATTEZ Guillaume Ind. SEM/78 (+)
783 3:14:28 FREMONT William Pass 'running' SEM/70 (+)
784 3:14:29 TESSIER Elie Ind. V1M/69 (+)
785 3:14:29 ALLARD Cédric Ind. SEM/75 (+)
786 3:14:30 GRANMONT Lionel Ua Gujan-mestras V1M/63 (+)
787 3:14:32 MEUNIER Didier Ind. V1M/64 (+)
788 3:14:33 GUILLARD Cedric Ind. SEM/74 (+)
789 3:14:33 PENGLAOU Jean Plm Conflans V1M/64 (+)
790 3:14:33 ROBERT Frank Ind. V1M/65 (+)
791 3:14:34 MARCHAIS Christophe Ac Bocage Vendeen V1M/61 (+)
792 3:14:34 BOUDAUD Gaetan Ac Bocage Vendeen SEM/74 (+)
793 3:14:36 GUILLON Frank Ind. SEM/73 (+)
794 3:14:38 BORDEAU Jimmy S/l Montreuil Bellay SEM/75 (+)
795 3:14:39 PETIT Christophe Ind. V1M/68 (+)
796 3:14:40 LELOUEY Joel Ind. V1M/65 (+)
797 3:14:40 BOUGON Jean-pierre Ind. V2M/56 (+)
798 3:14:42 POTEVIN Olivier Ind. V1M/64 (+)
799 3:14:44 Ballester Eric Ind. V2M/59 (+)
800 3:14:44 RAOULT Pierrick Ind. V1M/63 (+)
801 3:14:44 LEGER Jérôme Ind. SEM/73 (+)
802 3:14:44 DUPONT Jean-charles Ind. SEM/82 (+)
803 3:14:45 BONILLA DE LA PLATA José Ind. V1M/63 (+)
804 3:14:47 LEQUEUX Jean-michel Asptt Angers V1M/69 (+)
805 3:14:47 JAMBART Daniel Ind. V2M/57 (+)
806 3:14:48 JEGO Thierry Ind. V1M/65 (+)
807 3:14:50 PICORY Pascal Ind. SEM/76 (+)
808 3:14:52 LEQUEU Frédéric Ind. V1M/66 (+)
809 3:14:52 MEURIC Hervé Ind. V1M/66 (+)
810 3:14:53 BURON Florian Ind. SEM/81 (+)
811 3:14:56 MERCIER Alin Ind. V1M/68 (+)
812 3:14:58 FAULCON Vincent Ind. SEM/83 (+)
813 3:14:59 RETIF Denis Es Du Val D'anjou Beaufort V1M/64 (+)
814 3:15:00 CAMPET Pascal Ind. V1M/67 (+)
815 3:15:01 PAVILLON Damien Ca Du Pays Saumurois SEM/75 (+)
816 3:15:06 FRANCHETEAU Anthony Ind. SEM/78 (+)
817 3:15:08 DURAND David Ca Vierzon SEM/70 (+)
818 3:15:12 HERPIN Jérôme Ind. SEM/75 (+)
819 3:15:12 HAUDRY Frédéric Ind. SEM/72 (+)
820 3:15:14 VALADIE Pierre Ind. SEM/80 (+)
821 3:15:15 BACARDATZ Denis Ind. SEM/70 (+)
822 3:15:16 LECLERC Jacques Ind. V2M/56 (+)
823 3:15:17 MORIN Emmanuel Ind. SEM/70 (+)
824 3:15:17 LEFRANC Arnaud Ind. SEM/72 (+)
825 3:15:18 BAUCHERY Gilles Val D'orge Athletic V1M/69 (+)
826 3:15:19 VAYRE Olivier Ind. SEM/80 (+)
827 3:15:21 CASTEL Emmanuel Ind. SEM/70 (+)
828 3:15:23 DAVID Wilfrid Ind. SEM/71 (+)
829 3:15:25 CHALMEL Eric Ind. V1M/66 (+)
830 3:15:29 SIMON Hervé Ind. V2M/57 (+)
831 3:15:30 VAILLANT Thomas Ind. SEM/79 (+)
832 3:15:30 BLOT Bruno Al Bouguenais V1M/67 (+)
833 3:15:33 PETUYA Jean-marc Ind. V2M/53 (+)
834 3:15:34 ALAIN Yannick Ind. V1M/69 (+)
835 3:15:35 Convert Pierre Pass 'running' V2M/59 (+)
836 3:15:35 MONNIER Nicolas Jeas Montaigu SEM/74 (+)
837 3:15:36 COQUELIN Xavier Ind. V1M/66 (+)
838 3:15:36 SAUTON Lothaire Ind. SEM/73 (+)
839 3:15:36 COCHET Jean-François Ind. SEM/75 (+)
840 3:15:37 ODEAU Thierry Anille Braye Athletisme V1M/66 (+)
841 3:15:38 GRIMAULT Antony Ind. SEM/71 (+)
842 3:15:39 PIETIN Laurent Asptt Rouen V1M/65 (+)
843 3:15:41 LEGOUT Denis Ind. SEM/71 (+)
844 3:15:44 BLONDIN Jean-marc Ind. V1M/69 (+)
845 3:15:44 FERRERIA Felipe Ind. SEM/75 (+)
846 3:15:44 THEVENET Jérôme Ind. V1M/69 (+)
847 3:15:45 SAUVAGE Fabien Ind. SEM/78 (+)
848 3:15:46 MOCQUET Cyrille Ind. V1M/68 (+)
849 3:15:48 LAPORTE Didier Club D'athletisme Du Vignemale V1M/68 (+)
850 3:15:48 OLIVER Pierre S/l Ass Alberes V1M/65 (+)
851 3:15:50 PIQUENOT Gilles Ind. SEM/72 (+)
852 3:15:50 FROGER Bruno Ind. V1M/60 (+)
853 3:15:59 RIBREAU Benoit Ind. SEM/73 (+)
854 3:16:00 BUCHE Cédric Ind. SEM/79 (+)
855 3:16:00 COHEN Celine Entente Franconville Cesame Va V1F/65 (+)
856 3:16:01 SOENEN Daniel Ind. V1M/61 (+)
857 3:16:01 BATAILLE Jean Ind. SEM/74 (+)
858 3:16:03 PICHOT Michel Ind. V1M/67 (+)
859 3:16:07 MILES Jean-louis Ind. V1M/62 (+)
860 3:16:10 CAMUS Stephane S/l Amicale Laique De Ploemeur SEM/75 (+)
861 3:16:12 SAILLENS Jerome Ac Gigouzac Saint Germain SEM/78 (+)
862 3:16:13 DENEU Mickael Ind. SEM/80 (+)
863 3:16:14 DELAGE Patrice Ind. SEM/73 (+)
864 3:16:15 VUICHARD Jean-paul Ind. V1M/61 (+)
865 3:16:17 FOURNIER David S/l Esm Challans SEM/84 (+)
866 3:16:19 AUBERT Daniel Ind. V1M/63 (+)
867 3:16:19 CHEVALIER Franck Ac Haut Poitou SEM/72 (+)
868 3:16:23 FOUCHET Laurent Pass 'running' V1M/66 (+)
869 3:16:23 COURATIER Sébastien Ind. SEM/70 (+)
870 3:16:25 SANSAULT Stéphane Ind. V1M/66 (+)
871 3:16:25 CABROL Florian Ind. SEM/76 (+)
872 3:16:26 ALLARD Jean-marc Ind. V1M/69 (+)
873 3:16:27 BEKHDADI Jean-pierre Club Sportif Cacl V1M/61 (+)
874 3:16:29 LE MONS Michel Ind. V1M/60 (+)
875 3:16:31 GOUPILLEAU Christian Stadium Montigny Athletic Club V1M/64 (+)
876 3:16:33 PERONNET Richard Ind. SEM/71 (+)
877 3:16:33 FORE Michel Ind. V1M/66 (+)
878 3:16:34 DURIVEAU Nicolas Ind. V1M/64 (+)
879 3:16:37 LE MAT Emmanuel Ind. V2M/55 (+)
880 3:16:42 CLERAN Franck Ind. SEM/78 (+)
881 3:16:43 CHOUARBI Kamel Ind. V1M/68 (+)
882 3:16:48 GUICHAOUA Eric Ind. V1M/66 (+)
883 3:16:49 MORFOUACE Gilbert Jogging Pays De Lamballe V2M/53 (+)
884 3:16:50 PREVOST Etienne Dassault Sports Suresnes V1M/63 (+)
885 3:16:52 LEROY Claude Ac Paris-joinville V2M/50 (+)
886 3:16:53 LE MEN Michael Ind. SEM/71 (+)
887 3:16:55 JOBARD Patrick Evreux Ac V1M/66 (+)
888 3:16:58 BOUBAYA Nordine Ind. SEM/74 (+)
889 3:17:02 DIDIERLAURENT Vincent Ind. SEM/71 (+)
890 3:17:05 FONTENEAU Cedric S/l Js Coulaines SEM/74 (+)
891 3:17:06 CAZIN Patricia S/l As Marolles V1F/67 (+)
892 3:17:07 RIANT Ricardo Athletisme Sarthe Loir 72 SEM/70 (+)
893 3:17:07 PELLE Patrick Pass 'running' V1M/62 (+)
894 3:17:08 VITAL Laurent Ind. V1M/62 (+)
895 3:17:12 MAGNE Franck Queven Athletisme V1M/68 (+)
896 3:17:14 NEGRARIE Patrick As Saint-junien V2M/55 (+)
897 3:17:16 MATHE Stéphane Ind. V1M/69 (+)
898 3:17:18 LE GARGASSON Jean-claude Ind. V2M/55 (+)
899 3:17:18 RONGERE Arnaud Ind. SEM/71 (+)
900 3:17:20 ANTHONIOZ Pierre Ind. SEM/72 (+)
901 3:17:21 BAILLARGE Daniel S/l Ca Luconnais V1M/63 (+)
902 3:17:22 MERIGUET Jean-christophe Ind. SEM/74 (+)
903 3:17:23 DURANDEAU Pascal Ind. SEM/70 (+)
904 3:17:24 JAMONNEAU Fabrice Ind. V1M/64 (+)
905 3:17:26 OLART Stéphane Ind. SEM/74 (+)
906 3:17:29 SOULARD Laurent Ind. SEM/71 (+)
907 3:17:30 RAGE Philippe As Romagnat V1M/61 (+)
908 3:17:30 PRIOU Pierrick Ind. V1M/61 (+)
909 3:17:31 LEROY Jacques S/l Amicale Laique De Ploemeur V2M/53 (+)
910 3:17:31 DASTE Dominique Ind. V2M/59 (+)
911 3:17:32 FRADON Franck Ind. SEM/76 (+)
912 3:17:35 GAREL Michel Ind. V2M/59 (+)
913 3:17:36 GOIS Alain Ind. V1M/62 (+)
914 3:17:37 LANDELLE Philippe Es Du Val D'anjou Beaufort V1M/66 (+)
915 3:17:39 MEUNIER Philippe S/l Ca Luconnais SEM/70 (+)
916 3:17:39 LOPEZ Philippe Ind. V1M/66 (+)
917 3:17:40 Canon Jean-François Ca Plassac V1M/66 (+)
918 3:17:41 GAUDET Philippe Ind. V1M/69 (+)
919 3:17:44 VOGT Beate (GER) Ind. SEF/73 (+)
920 3:17:49 WILD Heidi (USA) Ind. SEF/86 (+)
921 3:17:50 LATREILLE Michel Pays De Brive Athletique Club V1M/62 (+)
922 3:17:50 GAUTELIER Laurent Endurance 72 V1M/66 (+)
923 3:17:53 JOLLY David Ind. SEM/78 (+)
924 3:17:53 CARRANQUE Pascal Ind. V1M/67 (+)
925 3:17:55 WOHL Karl Ind. SEM/70 (+)
926 3:17:55 HASLOUIN Simon Ind. SEM/71 (+)
927 3:17:55 DUVERNAY Veronique Ind. V1F/60 (+)
928 3:17:56 TRAINA Christophe (BEL) Ind. SEM/72 (+)
929 3:17:56 BELOUIN Pascal Ind. SEM/70 (+)
930 3:17:57 REVAULT Damien Ind. SEM/74 (+)
931 3:17:58 TRUCHEAU Mickael Club Sportif Allonnais SEM/76 (+)
932 3:17:58 JOUSSET Tony Ind. SEM/73 (+)
933 3:17:59 PROUST François Ind. V1M/62 (+)
934 3:18:00 MEUNIER Franck Ind. V1M/65 (+)
935 3:18:00 FRESSIER Sébastien Ind. SEM/79 (+)
936 3:18:00 LORTAL Benoit Team 12 V1M/65 (+)
937 3:18:00 BOUTON Pascal Ind. V1M/64 (+)
938 3:18:01 CANESSON Didier Jarnac Athletisme V1M/62 (+)
939 3:18:04 AUVINET Jean-pierre Entente Sevre V1M/61 (+)
940 3:18:05 ANGELILLO Philippe Ind. V1M/68 (+)
941 3:18:06 VERNOUX Pascal Ind. V1M/61 (+)
942 3:18:06 LAVERGNE Emile Bessines Sur Gartempe Athle SEM/78 (+)
943 3:18:08 RIVET Yves Bayard Argentan V2M/57 (+)
944 3:18:11 GILLES Laurent Es Jouy St-prest V1M/65 (+)
945 3:18:13 DRUET Vincent E.a.p. Chatelleraudais SEM/75 (+)
946 3:18:14 MERIAU François Alliance Sportive Brevannaise V2M/53 (+)
947 3:18:15 PUJOL Laurent Avenir Aire Sur Adour V1M/67 (+)
948 3:18:16 MILHAU Michel Ind. V2M/52 (+)
949 3:18:16 CLEMENT Gilles Ind. SEM/70 (+)
950 3:18:17 LE BRUN Sébastien Ind. SEM/75 (+)
951 3:18:18 LADRIERE Christophe Cs Eis V1M/65 (+)
952 3:18:18 BUIL Thierry Ind. V1M/68 (+)
953 3:18:19 LANCIEN Guy Ind. V2M/59 (+)
954 3:18:19 PIRIOU Bertrand Ind. V2M/59 (+)
955 3:18:21 LEROSIER Jean-jacques Ind. V2M/56 (+)
956 3:18:21 MOREL Eric Ind. V1M/65 (+)
957 3:18:21 LORTON Dominique Eacc Dompierre V1M/62 (+)
958 3:18:25 Praud Jean-michel Entente Du Val D'ancenis V2M/53 (+)
959 3:18:26 RATIER François Ind. V2M/59 (+)
960 3:18:29 MORISSET Marc Ind. V1M/65 (+)
961 3:18:31 CALLE Christophe Ind. SEM/75 (+)
962 3:18:34 LEVEQUE Regis Ind. SEM/73 (+)
963 3:18:35 CHAIGNON Guillaume Ind. SEM/81 (+)
964 3:18:36 BARBE Pascal Ind. V1M/61 (+)
965 3:18:38 TURBIN Thierry Ind. V1M/67 (+)
966 3:18:40 PIZON Bruno S/l Ca Luconnais V2M/59 (+)
967 3:18:40 MALLET Patrick Ind. V1M/67 (+)
968 3:18:41 CHRETIEN Pascal Ind. SEM/74 (+)
969 3:18:42 MARC Xavier Ind. SEM/72 (+)
970 3:18:42 TARAUD Jean-yves Ind. V2M/54 (+)
971 3:18:42 SALLE Daniel As Sommer V2M/53 (+)
972 3:18:42 BOILEAU Christophe Ind. SEM/71 (+)
973 3:18:42 JUBLIN Thierry Ca Chatelaillon V1M/61 (+)
974 3:18:43 BIDAULT François Troyes Omnisports V2M/50 (+)
975 3:18:46 TCHISSAMBOU Richard Ind. SEM/84 (+)
976 3:18:47 TRICHET Mickael Ind. SEM/72 (+)
977 3:18:48 POYET Mathieu Aunis A. La Rochelle Aytre SEM/85 (+)
978 3:18:58 OLLIC Patrick Cognac Ac V2M/56 (+)
979 3:18:58 BERNARD Gilbert Ind. V2M/53 (+)
980 3:18:59 CHAMBILY Monique Axa Sports Et Loisirs V2F/55 (+)
981 3:19:04 PAPINEAU Jean-François Ind. V1M/62 (+)
982 3:19:06 ROY Dominique S/l Ca Luconnais V1M/65 (+)
983 3:19:07 MAMY Thomas Ind. SEM/72 (+)
984 3:19:08 MARTET Olivier Ind. V1M/69 (+)
985 3:19:09 BREUGNOT Serge Ind. V1M/67 (+)
986 3:19:10 LAVERGNE David Ind. SEM/71 (+)
987 3:19:13 LERICHE Yves Entente Mt St Aignan Maromme V1M/63 (+)
988 3:19:14 TESSIER Pascal Ind. V1M/64 (+)
989 3:19:14 DUTISSEUIL Jean-christophe Ind. V1M/66 (+)
990 3:19:17 BOISSEL Jérémy Ind. SEM/78 (+)
991 3:19:20 Hamon Patrick Ind. V1M/64 (+)
992 3:19:20 BARON Damien Ind. V1M/69 (+)
993 3:19:22 DUBOIS Remi Gdm Saint-james V2M/56 (+)
994 3:19:27 QUERCRON Jean-charles S/l Ca Luconnais V1M/67 (+)
995 3:19:28 DICHET Nicolas Asec La Pommeraye SEM/81 (+)
996 3:19:30 BRILLOUX Patrick Ind. V1M/62 (+)
997 3:19:31 BARON Emmanuel Ind. SEM/73 (+)
998 3:19:32 MARCHAIS Renaud Ind. V1M/69 (+)
999 3:19:33 GATINEAU Francis Ind. V2M/58 (+)
1000 3:19:36 BERNARD Christian Ind. V1M/62 (+)
1001 3:19:36 GUILBON Olivier Ac Bocage Vendeen SEM/74 (+)
1002 3:19:37 DUJARDIN Nicolas Ind. SEM/80 (+)
1003 3:19:38 CORNUAULT Jean-claude Ind. V2M/53 (+)
1004 3:19:38 GESREL Ludovic As Pommeret SEM/79 (+)
1005 3:19:40 LE MIGNON Jean Ind. V1M/63 (+)
1006 3:19:41 DUHEM Jean marc Pass 'running' V1M/66 (+)
1007 3:19:41 LAVAUX Nicolas Ind. V1M/66 (+)
1008 3:19:42 SANCHEZ Lucien Poitiers Ec V2M/54 (+)
1009 3:19:43 DALIFARD Lionel Ind. SEM/71 (+)
1010 3:19:44 GRANANA Claude Ind. V1M/63 (+)
1011 3:19:44 DE ALMEIDA Carlos (POR) Ind. V1M/68 (+)
1012 3:19:45 ROBINOT Charles Ind. ESM/87 (+)
1013 3:19:47 GIREAULT Joel Ind. V1M/61 (+)
1014 3:19:49 MIGADEL Samuel Ind. SEM/74 (+)
1015 3:19:50 LAGANNE Jacques Ind. SEM/70 (+)
1016 3:19:51 MATHEL Laurent Ind. SEM/74 (+)
1017 3:19:51 DOREE Jean Ind. V1M/60 (+)
1018 3:19:52 EVEN Stéphane Ind. V1M/68 (+)
1019 3:19:54 GRANTAIS Bruno Ind. V1M/64 (+)
1020 3:19:54 PERRET Jean-michel Ind. SEM/73 (+)
1021 3:19:54 PICARD Eric Ind. V1M/63 (+)
1022 3:19:56 CHOUIAL Mehdi Ind. SEM/83 (+)
1023 3:19:57 DUPONT Yves Ind. V1M/68 (+)
1024 3:19:59 LE MENE Erick Saint Nazaire Olympique Sa V2M/58 (+)
1025 3:20:00 KERVARREC Etienne Ind. V2M/56 (+)
1026 3:20:00 LAINE Tanguy Ind. SEM/73 (+)
1027 3:20:01 BAUD Michel Ind. V3M/47 (+)
1028 3:20:01 OBRE Emmanuel Ind. V1M/69 (+)
1029 3:20:02 KHALIFA Mohamed Ea Moulins-yzeure-avermes V2M/59 (+)
1030 3:20:03 GUIHARD Vincent Ind. SEM/82 (+)
1031 3:20:03 CHAUVET Richard Ind. SEM/77 (+)
1032 3:20:05 CORNET Anthony Ind. SEM/82 (+)
1033 3:20:06 CAPELLE Herve S/l Al Saint-marc-le-blanc V1M/67 (+)
1034 3:20:08 COMTE Benoit Ind. V1M/69 (+)
1035 3:20:08 MONNERAIS Dominique Ind. V1M/66 (+)
1036 3:20:12 HOUDAYER Xavier S/l Us Arnage V2M/57 (+)
1037 3:20:12 STEYER Franck Ind. V1M/65 (+)
1038 3:20:13 LE MAZIER Michel Ind. V1M/60 (+)
1039 3:20:13 O'KEANE Francis (IRL) Ind. V2M/59 (+)
1040 3:20:15 MILCENDEAU Claude Ind. V2M/59 (+)
1041 3:20:22 RAYMOND Pascal Ind. SEM/75 (+)
1042 3:20:23 BARAT Philippe Sam Gueret V1M/67 (+)
1043 3:20:25 DUMAS Jérôme Ind. SEM/77 (+)
1044 3:20:26 LABORY Gerald Ac Barentin V1M/66 (+)
1045 3:20:27 VIEULES Laurent Ind. V1M/67 (+)
1046 3:20:28 MARTINAN Patrick Ind. V1M/62 (+)
1047 3:20:28 CROCHET Franck Entente Des Mauges SEM/71 (+)
1048 3:20:31 HARRE Hubert Al Carhaix-plouguer SEM/72 (+)
1049 3:20:32 DEROUBAIX Dimitri Ind. SEM/76 (+)
1050 3:20:32 CHAPELET Christian Pouzauges Ac Athletisme V1M/64 (+)
1051 3:20:32 RIOBE Jean-michel Ind. V2M/59 (+)
1052 3:20:32 AJORQUE Eric Ind. SEM/71 (+)
1053 3:20:32 PIERUCCI Thomas Ind. SEM/77 (+)
1054 3:20:34 CUBAS Fernando (ESP) Ind. V2M/55 (+)
1055 3:20:34 RENE Jacques S/l Joue-les-tours Ac V1M/64 (+)
1056 3:20:36 BERTHELOT Laurent Ind. V1M/68 (+)
1057 3:20:37 CARDUNER Olivier Ind. V1M/69 (+)
1058 3:20:43 DE LUCA Sylvain Ind. SEM/73 (+)
1059 3:20:44 DAVID Dominique Ac La Chapelle/erdre V1M/61 (+)
1060 3:20:44 MORINAUD Philippe Pass 'running' V1M/60 (+)
1061 3:20:45 TOULLEC Andre Ind. V2M/50 (+)
1062 3:20:46 IBANEZ Pascal Ind. V2M/59 (+)
1063 3:20:46 CARON Jean yves Ind. V1M/64 (+)
1064 3:20:46 MONNIER Olivier Ac Bocage Vendeen SEM/71 (+)
1065 3:20:47 ROBIC Jérôme Ind. SEM/75 (+)
1066 3:20:48 OGEZ Thierry Amicale Du Val De Somme V1M/62 (+)
1067 3:20:50 BELLANGER Karim Ind. SEM/72 (+)
1068 3:20:50 PERY Christophe Ind. V1M/66 (+)
1069 3:20:53 BAUDET Florent Ind. SEM/86 (+)
1070 3:20:54 ADRIEN Jerome Csm Puteaux SEM/73 (+)
1071 3:20:54 FILLIOL Benoit Csm Puteaux SEM/81 (+)
1072 3:20:56 LACROIX Olivier Afr Emance V1M/63 (+)
1073 3:20:57 CALVINHAC Gerard Ind. V3M/48 (+)
1074 3:20:57 DELION Jacky Ind. V2M/58 (+)
1075 3:20:57 WACAPOU Jean Ind. SEM/77 (+)
1076 3:20:58 THERY Jean-marc Coureurs De Fond Deolois V1M/60 (+)
1077 3:20:59 D'ARCO Jérôme Ind. V1M/66 (+)
1078 3:21:05 BRECHOIRE Jean-marc Us Aigrefeuille Athletisme V1M/65 (+)
1079 3:21:08 LEPETIT Dominique Entente Des Mauges SEM/70 (+)
1080 3:21:08 TAMBURRO Nicolas Pass 'running' SEM/80 (+)
1081 3:21:11 DECOMBE Thomas Ind. SEM/85 (+)
1082 3:21:13 LAILLIAU Eric Ind. V1M/61 (+)
1083 3:21:13 ORSINI Antoine Ind. SEM/75 (+)
1084 3:21:13 BLAIS David Ind. V1M/67 (+)
1085 3:21:14 JAGUENEAU Herve Ind. SEM/73 (+)
1086 3:21:14 BERGEON Franck Ind. V1M/65 (+)
1087 3:21:14 FERREIRA Manuel Ind. V1M/60 (+)
1088 3:21:15 DEMOUTIEZ Gilles Aunis A. La Rochelle Aytre V2M/50 (+)
1089 3:21:17 TREILHAUD Olivier Ind. V1M/63 (+)
1090 3:21:19 DESPAS Laurent Ind. V1M/66 (+)
1091 3:21:20 CHABAN Patrice Ind. V1M/64 (+)
1092 3:21:24 RACHEL Jean-paul Ac Velizy-villacoublay V2M/53 (+)
1093 3:21:27 DEZWARTE Vincent Ind. V1M/62 (+)
1094 3:21:28 PORTEU Sylvain Ind. SEM/74 (+)
1095 3:21:29 HAMEL Alain Ind. V2M/54 (+)
1096 3:21:31 CASTANIE Laurent Ind. SEM/80 (+)
1097 3:21:31 BRUNET Herve Ind. SEM/72 (+)
1098 3:21:34 FRADET Stéphane Ind. V1M/69 (+)
1099 3:21:35 HESS Laurent Ind. V1M/69 (+)
1100 3:21:38 BELLAMY Denis Ind. SEM/72 (+)
1101 3:21:39 BOIROUX Eric Ind. SEM/71 (+)
1102 3:21:39 METIVIER David As Martigne-briand SEM/76 (+)
1103 3:21:40 LESELLIER Jean-pierre S/l Jogging Loisir Bretignoll V2M/50 (+)
1104 3:21:42 PAULIAC Frederic S/l Ipitos Omnisports V1M/65 (+)
1105 3:21:44 CONTE Thierry Pass 'running' SEM/78 (+)
1106 3:21:45 LECOUVREUR Jean-pierre Cor Dammartin V1M/61 (+)
1107 3:21:45 POURTAU Olivier Ind. V1M/60 (+)
1108 3:21:46 DUTARTE Guy Ind. V2M/56 (+)
1109 3:21:47 MORHANGE Thierry Ind. SEM/71 (+)
1110 3:21:49 MOUSSARD Edouard Ind. SEM/78 (+)
1111 3:21:51 LEGRAND Christian Ind. V2M/54 (+)
1112 3:21:53 GIRARD Sylvain Association Coureurs De Loches V2M/58 (+)
1113 3:21:54 DUPONT Cyrille Ind. SEM/78 (+)
1114 3:21:56 GAUTHIER Dominique Ind. V2M/58 (+)
1115 3:21:58 RAULIN Martial Ind. V2M/57 (+)
1116 3:21:58 FOUGERON Xavier Canejan Athletisme V1M/64 (+)
1117 3:21:59 PIAT Philippe Ind. SEM/70 (+)
1118 3:22:00 DULUARD Nathana?l Ind. ESM/87 (+)
1119 3:22:01 SIMON Vincent Ind. V1M/68 (+)
1120 3:22:04 GOFFIN Denis Ind. V1M/63 (+)
1121 3:22:06 GUIBERTEAU Laurent Ind. SEM/72 (+)
1122 3:22:07 ROY Jean-loup Pass 'running' V1M/62 (+)
1123 3:22:08 RENAILLE Marc S/l Etampes Athletisme V2M/50 (+)
1124 3:22:09 BICHAIN Dominique Ind. V1M/60 (+)
1125 3:22:09 LHUISSIERE Herve Club Sportif Cacl V2M/54 (+)
1126 3:22:10 JOURDAIN Frederic Ind. SEM/71 (+)
1127 3:22:10 COURBOT Christophe S/l Usca Lescure SEM/72 (+)
1128 3:22:12 FONCK Ludovic Ind. SEM/72 (+)
1129 3:22:12 BESOMBE Philippe Ind. SEM/70 (+)
1130 3:22:12 BAGALINO Thierry S/l Grenoble Uc V1M/67 (+)
1131 3:22:13 BEL BACHIR Mohamed Pass 'running' V2M/57 (+)
1132 3:22:14 ROLLAND Gwenael Ind. SEM/85 (+)
1133 3:22:18 DUBOIS Frederic Pass 'running' V1M/64 (+)
1134 3:22:18 DEBROISE Stéphane Ind. SEM/78 (+)
1135 3:22:19 DEMUYTER David Ind. SEM/73 (+)
1136 3:22:19 LE CROM Christophe Ind. V1M/65 (+)
1137 3:22:20 BAILLARGEAU Vincent Ind. V1M/63 (+)
1138 3:22:21 DELONGLEE Roland Ind. V3M/47 (+)
1139 3:22:23 ARCHAMBAULT Florent Use Avoine-beaumont V1M/62 (+)
1140 3:22:23 FUDAL Valerie Use Avoine-beaumont V1F/68 (+)
1141 3:22:24 BROSSET Anthony Ind. V1M/69 (+)
1142 3:22:26 ARZUR Philippe Ind. V1M/69 (+)
1143 3:22:26 VIERON William S/l M J Athletisme V1M/64 (+)
1144 3:22:26 PIDOUX Patrick Us Saintes Athletisme V2M/57 (+)
1145 3:22:28 Chauviere Pierre Ind. V2M/53 (+)
1146 3:22:30 AUGUSTE Nicolas Asa Maisons-alfort SEM/77 (+)
1147 3:22:30 REDIEN Valerie Ind. SEF/74 (+)
1148 3:22:33 ATANET Robert As Ambaresienn Sport Endurance V2M/56 (+)
1149 3:22:37 CAUMARTIN Christophe Ind. V1M/69 (+)
1150 3:22:40 BRETON Eric Ind. V1M/65 (+)
1151 3:22:43 LAMARA Mustapha Ac Wambrechies V1M/61 (+)
1152 3:22:45 TOME Stéphane Ind. V1M/69 (+)
1153 3:22:45 RAUTURIER Christophe Ind. SEM/71 (+)
1154 3:22:45 PIRAUX Chantal Ind. V1F/62 (+)
1155 3:22:46 DASILVA Francisco (POR) Stadium Montigny Athletic Club V1M/66 (+)
1156 3:22:47 GAILLAT Patrick Ind. V1M/61 (+)
1157 3:22:47 POUPELIN Richard Ind. SEM/77 (+)
1158 3:22:48 AGRO Diego Ind. V1M/61 (+)
1159 3:22:49 BADET Nicolas Ind. SEM/72 (+)
1160 3:22:50 GODET Michel Ind. V1M/64 (+)
1161 3:22:52 FORT Aurélien Ind. SEM/80 (+)
1162 3:22:53 HEURTAULT Sebastien Ind. SEM/70 (+)
1163 3:22:55 ROQUAND Alain Ind. V1M/61 (+)
1164 3:22:56 LIARD Christian Nord Vendee Athletisme V1M/61 (+)
1165 3:22:57 MAIRE Jean-luc Ind. SEM/75 (+)
1166 3:22:57 VINCENT Roland Ind. V1M/60 (+)
1167 3:22:58 RENE Pascal Grand Angouleme Athletisme V1M/65 (+)
1168 3:22:59 THARREAU Jérôme Ind. SEM/74 (+)
1169 3:23:02 LE ROUX Tanguy Ind. SEM/72 (+)
1170 3:23:02 LALLAURET Bruno Ind. V1M/67 (+)
1171 3:23:03 DELION Thierry Ind. V1M/64 (+)
1172 3:23:04 LEPIN Franck Ind. SEM/70 (+)
1173 3:23:07 Meslier Olivier Canejan Athletisme V2M/58 (+)
1174 3:23:08 MARTIN Jean-claude Nord Vendee Athletisme V2M/57 (+)
1175 3:23:11 CHAUVIERE Samuel Ind. SEM/78 (+)
1176 3:23:11 DAVENEL Charles Ind. V1M/67 (+)
1177 3:23:12 CORNET Geraldine Es Du Val D'anjou Beaufort V2F/57 (+)
1178 3:23:14 CAMP Arnaud Ind. SEM/73 (+)
1179 3:23:15 CABOOR Christophe Ind. SEM/70 (+)
1180 3:23:17 MAILLET Sylvain S/l Ca Luconnais V1M/68 (+)
1181 3:23:19 VERZEROLI Jean-marc Ua Lourdes V1M/68 (+)
1182 3:23:19 VILLEDIEU Jérôme Ind. SEM/72 (+)
1183 3:23:20 PELUAU Stéphane Ind. SEM/71 (+)
1184 3:23:21 MAHAUT Patrice Ea Aubusson V1M/68 (+)
1185 3:23:23 DUBREUIL Serge S/l Uac Briouxaise V1M/66 (+)
1186 3:23:24 HAUSHERR Stéphane Ind. SEM/71 (+)
1187 3:23:25 ALEXANDRE David Ind. SEM/73 (+)
1188 3:23:25 GUERY Christophe Ind. V2M/59 (+)
1189 3:23:26 EUGENE Michel Pass 'running' V2M/55 (+)
1190 3:23:26 MOREAU Teddy Ind. SEM/78 (+)
1191 3:23:30 JEAN Emmanuel Ind. V1M/64 (+)
1192 3:23:30 FOUQUET Frederic S/l Jogging Loisir Bretignoll V1M/68 (+)
1193 3:23:30 LADRIERE Gérald Ind. SEM/77 (+)
1194 3:23:31 HONORE Pierre-François Ind. V1M/65 (+)
1195 3:23:37 BIEZUNSKI Serge Ind. V2M/55 (+)
1196 3:23:37 LEBRETON Jean-david Ind. V1M/67 (+)
1197 3:23:39 COSTARD Jacky Ind. V1M/66 (+)
1198 3:23:39 PELTIER Christophe Ind. SEM/70 (+)
1199 3:23:39 JAGUENEAU Hugues Ind. SEM/73 (+)
1200 3:23:39 RECLUS Pascal Pass 'running' V1M/63 (+)
1201 3:23:39 QUELIN Jean-claude Angers Athletic Club V1M/63 (+)
1202 3:23:41 BERGE Stéphane Ind. SEM/73 (+)
1203 3:23:42 DUCROS Laurent Ind. V1M/68 (+)
1204 3:23:42 ROBERT Philippe Ind. V1M/65 (+)
1205 3:23:43 MICHEL Laurent Ind. SEM/72 (+)
1206 3:23:43 FERNANDEZ Jean-philippe Ind. V1M/67 (+)
1207 3:23:45 MARCEAU Christian Ind. V2M/57 (+)
1208 3:23:47 NOURICHARD Franck Csm Puteaux SEM/70 (+)
1209 3:23:48 MEUNIER Sébastien Ind. V1M/69 (+)
1210 3:23:48 BOURGEOIS Guillaume Ind. SEM/80 (+)
1211 3:23:48 PERRIER Jérôme Ind. SEM/78 (+)
1212 3:23:49 SIMON Fabien Ind. SEM/79 (+)
1213 3:23:49 ANGLADA Bruno Ind. V1M/65 (+)
1214 3:23:49 TEILLET Stéphane Ind. SEM/75 (+)
1215 3:23:51 POIRIER Gerard Aj Auxerre Section Marathon V3M/46 (+)
1216 3:23:52 MORTIER Jean-claude Aca Beauvais V2M/59 (+)
1217 3:23:52 LORMEAU Christian Aunis A. La Rochelle Aytre V1M/69 (+)
1218 3:23:53 MARTIN Ludovic Ind. SEM/70 (+)
1219 3:23:53 BRIGNOLI Xavier Ind. SEM/82 (+)
1220 3:23:53 MEAN Philippe Ind. SEM/72 (+)
1221 3:23:54 DEHARTE Joel Ind. V2M/51 (+)
1222 3:23:55 MOREAU Emmanuel Ind. SEM/72 (+)
1223 3:23:56 BENALI Larbi Ind. SEM/73 (+)
1224 3:23:57 DE PENANROS Axel Ind. V1M/61 (+)
1225 3:23:57 TRICOIRE Jean-louis Ac Roche-sur-yon V2M/51 (+)
1226 3:23:57 MAYNE Michel Ind. V1M/67 (+)
1227 3:23:58 MANDEREAU Joel S/l Ca Luconnais V2M/50 (+)
1228 3:23:59 BRAUD Yannick Ind. V1M/62 (+)
1229 3:24:00 DUCOUDRE Steve Ind. SEM/73 (+)
1230 3:24:00 POULET Marc As Saint-junien V1M/69 (+)
1231 3:24:00 LE LAY Ga?tan Ind. SEM/74 (+)
1232 3:24:00 NUAUD Roland Ind. V1M/65 (+)
1233 3:24:01 FEUTRY Eric Ind. V1M/68 (+)
1234 3:24:01 GONS Laurent Ind. V1M/67 (+)
1235 3:24:01 JEANNEAU Sébastien Ind. SEM/70 (+)
1236 3:24:02 SONNARD Dominique Ind. V1M/62 (+)
1237 3:24:02 PALECZNY Joel Ind. SEM/70 (+)
1238 3:24:05 ROUZOUL Jean-christophe Ind. V1M/63 (+)
1239 3:24:06 DANEZAN Michel Us Aigrefeuille Athletisme V3M/45 (+)
1240 3:24:08 BOISNARD Philippe Ind. V1M/69 (+)
1241 3:24:09 DAVID Yvonnick Ind. V1M/66 (+)
1242 3:24:10 EVRARD Nicolas Ind. SEM/78 (+)
1243 3:24:10 CHEKROUN Raphael Ind. ESM/87 (+)
1244 3:24:10 LEVACHER Laurent Ind. V1M/69 (+)
1245 3:24:10 LITEAU Pascal S/l Js Allonnes V1M/63 (+)
1246 3:24:10 DE LARMINAT Remi Pass 'running' SEM/77 (+)
1247 3:24:10 BERTRAND Valéry Ind. SEM/72 (+)
1248 3:24:11 JOSSE Dominique Ind. V1M/60 (+)
1249 3:24:12 DAPVRIL Jean-michel Us Aigrefeuille Athletisme V1M/65 (+)
1250 3:24:15 LADOUE Didier S/l Cjf Fleury Les Aubrais V1M/61 (+)
1251 3:24:16 CHARRON Ludovic Ind. SEM/72 (+)
1252 3:24:17 FERRE Pascal Ind. V1M/63 (+)
1253 3:24:17 HERVE Patrick Ind. SEM/74 (+)
1254 3:24:20 COSTECALDE Sébastien Ind. SEM/76 (+)
1255 3:24:21 BIRON Jacky Ind. V2M/54 (+)
1256 3:24:23 DAGOUBERT Eric Club Omnisport Harfleurais V1M/61 (+)
1257 3:24:24 SUBIRY Yvon Ind. V2M/59 (+)
1258 3:24:27 CHOPIN Julien Ind. SEM/79 (+)
1259 3:24:29 DAVID Jean-François Thiais Ac V3M/48 (+)
1260 3:24:30 DELAGE Herve Ind. V1M/66 (+)
1261 3:24:31 BARATON Aymeric Poitiers Ec SEM/75 (+)
1262 3:24:31 BONNEAU Dominique Ind. V1M/60 (+)
1263 3:24:32 AMUEDO Juan antonio Ind. SEM/71 (+)
1264 3:24:34 THERON Jean-paul Ind. SEM/71 (+)
1265 3:24:35 BERNIER Jean-yves Usa Caisse Des Depots (angers) V2M/59 (+)
1266 3:24:37 SAINT Jean-michel Ind. V2M/54 (+)
1267 3:24:37 DUARTE FERREIRA Georges Ind. V1M/68 (+)
1268 3:24:38 DE ALMEIDA Antonio Ind. V2M/59 (+)
1269 3:24:39 DIDELON Emmanuel Ind. SEM/72 (+)
1270 3:24:41 MERIT Jean-marie Ind. V2M/58 (+)
1271 3:24:41 PELHATE Alain Ind. V2M/54 (+)
1272 3:24:42 HILLIER Nigel (GBR) Ind. V2M/56 (+)
1273 3:24:43 QUIL Emmanuel Ind. SEM/70 (+)
1274 3:24:44 LAUDOU Vincent Axa Sports Et Loisirs SEM/74 (+)
1275 3:24:45 BOCHER Stéphane Ind. V1M/68 (+)
1276 3:24:45 QUERNE Michel Ind. V2M/58 (+)
1277 3:24:46 GODET Olivier Ind. SEM/70 (+)
1278 3:24:46 STORRER Pierre Ind. V1M/68 (+)
1279 3:24:47 CORDONIN Johnny S/l Stade Vertois Athletisme V2M/57 (+)
1280 3:24:48 BUCCELLARI Jean-michel Ind. V1M/68 (+)
1281 3:24:49 ROUSSEAU Michel Ind. V2M/55 (+)
1282 3:24:49 DAUNAS Daniel Ca Saint-agnant V2M/53 (+)
1283 3:24:49 LERMANT Nicolas Ind. V1M/61 (+)
1284 3:24:50 EHRET Ralph Ind. V1M/65 (+)
1285 3:24:52 DUVAL Philippe Ind. V1M/64 (+)
1286 3:24:52 GODARD Patrice Entente Sevre SEM/72 (+)
1287 3:24:53 MATHE Jean-yves Jogging Club Sablais V2M/54 (+)
1288 3:24:55 CHAMPIGNY Richard Ind. V1M/69 (+)
1289 3:24:57 GUILLARD Vincent Ind. SEM/73 (+)
1290 3:24:58 POINTU Norbert Ind. SEM/75 (+)
1291 3:24:59 CRAON Fabrice Ind. V1M/63 (+)
1292 3:25:01 LAISE Olivier Ind. SEM/73 (+)
1293 3:25:02 NACCACHE Philippe Ind. V1M/63 (+)
1294 3:25:02 FEYDEAU Gilles Lb Chateauroux V2M/50 (+)
1295 3:25:02 PEYROUTY Francis Ind. SEM/70 (+)
1296 3:25:02 COLOMBO Michel Ind. V1M/65 (+)
1297 3:25:03 FAURIE Olivier Ind. SEM/73 (+)
1298 3:25:05 BOTREAU Daniel Ind. V2M/57 (+)
1299 3:25:06 FLORENTIN Benjamin Ind. SEM/77 (+)
1300 3:25:07 ARRAUD Alain Ind. V2M/54 (+)
1301 3:25:10 RABUSSEAU Jean-pierre Ind. SEM/70 (+)
1302 3:25:10 BONITEAU Frédéric Ind. V1M/61 (+)
1303 3:25:10 SLOMOWICZ Bruno Courir Ensemble Sncf V1M/67 (+)
1304 3:25:11 LIEGEOIS David Ind. V1M/65 (+)
1305 3:25:11 MIGOT Patrice Ind. SEM/74 (+)
1306 3:25:12 BREARD Frédéric Ind. SEM/70 (+)
1307 3:25:13 DUVAL Christophe Ind. V1M/65 (+)
1308 3:25:14 GUILBAUD Gilles Jogging Club Sablais V2M/58 (+)
1309 3:25:15 PLOUZENNEC Michel Ind. V2M/58 (+)
1310 3:25:16 NOEL Vincent Ind. V2M/59 (+)
1311 3:25:16 GESLIN François Ind. SEM/82 (+)
1312 3:25:19 RENAUDIN Jean-louis Ind. V1M/62 (+)
1313 3:25:20 GAUTIER Jérôme Ind. V1M/66 (+)
1314 3:25:21 BRICHE Guy Villepinte Marathon Athletisme V2M/51 (+)
1315 3:25:22 BANIK Erick Csm Puteaux V2M/58 (+)
1316 3:25:23 MARQUES Albert Ind. V1M/62 (+)
1317 3:25:24 LASVERGNAS Thierry Ind. V1M/64 (+)
1318 3:25:26 MARECHAL Bertrand Pass 'running' V1M/66 (+)
1319 3:25:27 CHAUVINEAU Fabrice Ind. SEM/71 (+)
1320 3:25:29 GIRARD David Ind. SEM/84 (+)
1321 3:25:29 GROSLAND Vincent Ind. SEM/75 (+)
1322 3:25:33 AUBREE Christian Ind. V1M/66 (+)
1323 3:25:33 LALLEMENT Stéphane Ind. V1M/67 (+)
1324 3:25:34 FRADET Jacky Ind. V2M/54 (+)
1325 3:25:37 CHRETIEN Sylvain Ind. V1M/68 (+)
1326 3:25:39 VINCENT Eric Ind. SEM/70 (+)
1327 3:25:41 THEVOT Christian Usm Olivet V2M/57 (+)
1328 3:25:44 DURAND Hervé Ind. SEM/70 (+)
1329 3:25:44 KUNTZ Thierry Ind. V2M/59 (+)
1330 3:25:46 BREMONT Philippe Pontault Aac V1M/60 (+)
1331 3:25:46 POISSANT Nicolas Ind. SEM/73 (+)
1332 3:25:46 ORTEGA GARCIA Enrique (ESP) Ind. SEM/71 (+)
1333 3:25:47 HUET Pascal As J. Cartier St Malo V1M/61 (+)
1334 3:25:48 FIRMINHAC Christian Ind. V2M/57 (+)
1335 3:25:48 EDELY Jérôme Ind. SEM/76 (+)
1336 3:25:48 BERNARD Tony Ind. SEM/76 (+)
1337 3:25:49 BOISSINOT Jean-marie Ac Bocage Vendeen V2M/50 (+)
1338 3:25:50 BASQUE Laurent Ind. SEM/70 (+)
1339 3:25:50 MOREAU Thierry Ind. V1M/67 (+)
1340 3:25:52 PEROCHEAU Robert Ind. V2M/55 (+)
1341 3:25:54 GOULAY Daniel Ind. V2M/57 (+)
1342 3:25:55 WINTER Patrice Ind. V1M/66 (+)
1343 3:25:56 POIRIER Eddy Ind. SEM/70 (+)
1344 3:25:57 MORIZE Philippe Ind. V1M/61 (+)
1345 3:25:59 LE GALL Philippe Ind. V1M/66 (+)
1346 3:26:01 BARDON Richard Asptt Angers V1M/68 (+)
1347 3:26:02 ALLARD Jean-François Ind. V1M/67 (+)
1348 3:26:02 FONTROUBADE David Ind. SEM/70 (+)
1349 3:26:03 TURPIN Michel Ind. V2M/57 (+)
1350 3:26:04 MAZOUE Laurent S/l Jogging Club Poire-sur-vi SEM/71 (+)
1351 3:26:05 MARTIN Vincent Ind. SEM/70 (+)
1352 3:26:05 PETIT Helene Entente Franconville Cesame Va V1F/63 (+)
1353 3:26:05 GUILLAUT Serge Ind. SEM/70 (+)
1354 3:26:05 FABRE Bruno Ind. V1M/67 (+)
1355 3:26:06 BOUHIER Philippe Jogging Club Sablais V1M/64 (+)
1356 3:26:07 BAILLARGUET Mathieu Ind. SEM/74 (+)
1357 3:26:09 SAINTELLIER Jérôme Ind. SEM/81 (+)
1358 3:26:10 SAVOLDELLI Stéphane Ind. SEM/73 (+)
1359 3:26:11 LACLARE Stephane Us Aigrefeuille Athletisme V1M/65 (+)
1360 3:26:11 DZIEDZICZAK Frédéric Ind. V2M/59 (+)
1361 3:26:13 HARRIS Malcolm (GER) Ind. V2M/53 (+)
1362 3:26:13 AVERTY Charles Ind. SEM/70 (+)
1363 3:26:16 LAMOUREUX Ludovic Ind. SEM/76 (+)
1364 3:26:17 ROTSEN Pierre-yves Ind. SEM/76 (+)
1365 3:26:19 COIRIER Ludovic Ind. V1M/67 (+)
1366 3:26:20 LOUIS Michel Ind. SEM/73 (+)
1367 3:26:21 SORHOUET Jean-louis S/l As Issou V1M/62 (+)
1368 3:26:22 SAMSON Ludovic Ind. V1M/67 (+)
1369 3:26:22 FLIPO Grégory Ind. V1M/65 (+)
1370 3:26:22 OREAL Philippe Ind. V1M/66 (+)
1371 3:26:22 CHAMPAIN Jean-michel Ind. V1M/65 (+)
1372 3:26:22 CAILLAUD Vincent Ind. SEM/74 (+)
1373 3:26:23 MORITO Raphael Ind. SEM/81 (+)
1374 3:26:24 CORMERY Fabrice Ind. V1M/65 (+)
1375 3:26:25 RIVAUD Alain Ind. V1M/66 (+)
1376 3:26:25 PREGO Nicolas Ind. SEM/71 (+)
1377 3:26:26 MORENO Patrick Ind. V1M/67 (+)
1378 3:26:26 LACHAISE Pascal Ind. V1M/68 (+)
1379 3:26:27 LECLAIRE Christophe Ind. SEM/74 (+)
1380 3:26:28 CHAPEAU Philippe Ind. V1M/68 (+)
1381 3:26:28 GUYON Stéphane Ind. V1M/67 (+)
1382 3:26:29 DE SOUSA Joaquim Ao Nivernaise (nevers) V1M/63 (+)
1383 3:26:29 FRANTZ Emmanuel Ind. SEM/75 (+)
1384 3:26:31 DURAND Patrick Us Saintes Athletisme V2M/58 (+)
1385 3:26:31 DE SOUZA Eric Ind. V1M/60 (+)
1386 3:26:32 GIRAUD Christophe S/l Sables Etudiant Club Athle V1M/68 (+)
1387 3:26:33 VIE Thierry Ind. V2M/57 (+)
1388 3:26:33 SIRE Alain Pass 'running' V1M/60 (+)
1389 3:26:34 HENAFF Olivier Ind. SEM/70 (+)
1390 3:26:35 LEFEBVRE Pierre Ind. V2M/55 (+)
1391 3:26:36 HERENT Ga?l Ind. SEM/79 (+)
1392 3:26:37 BEAUFILS Franck Ind. V1M/60 (+)
1393 3:26:37 MARTINELLI Patricia Ind. V1F/65 (+)
1394 3:26:37 JUIN Christian Club Sportif Cacl V2M/55 (+)
1395 3:26:39 MENAUT Christophe Ind. V1M/67 (+)
1396 3:26:40 BEGUIN Philippe Ind. V1M/61 (+)
1397 3:26:42 CAZO Bruno Ind. V1M/66 (+)
1398 3:26:43 POUCH Christophe Ind. V1M/67 (+)
1399 3:26:43 DUNEUFJARDIN André Ind. V1M/65 (+)
1400 3:26:45 VERNE Christophe Ind. SEM/71 (+)
1401 3:26:45 BRETONNEAU David Ind. SEM/73 (+)
1402 3:26:46 COQUELET Xavier Ind. SEM/76 (+)
1403 3:26:47 DAUGUET Nicolas Ind. SEM/74 (+)
1404 3:26:49 BRIONNE Sébastien Ind. SEM/72 (+)
1405 3:26:50 LE GUIADER Jean -loup Ca Montrichard V1M/64 (+)
1406 3:26:50 AGARD Jean-pascal Ind. V1M/63 (+)
1407 3:26:51 PERNIN Stephane Ind. V1M/69 (+)
1408 3:26:52 PLATTEAU Fabien Pass 'running' SEM/74 (+)
1409 3:26:52 LARGOUET Pierre Ind. V2M/51 (+)
1410 3:26:52 JEANNETEAU Cecile Ind. V1F/67 (+)
1411 3:26:53 MACE Herve Pass 'running' V1M/63 (+)
1412 3:26:53 PERAL Jesus-manuel Ind. V2M/55 (+)
1413 3:26:53 MARCEL Daniel Ind. SEM/71 (+)
1414 3:26:54 FILNAMBU Jacques Ind. V3M/49 (+)
1415 3:26:55 MAIGNAN Stéphane Ind. SEM/70 (+)
1416 3:26:57 FABRE Ludovic Ind. SEM/78 (+)
1417 3:26:58 COMPAGNON Jean-pierre Ind. V2M/51 (+)
1418 3:26:58 SAUGERE Fabien Ind. SEM/72 (+)
1419 3:26:59 LE RAY Anthony Ind. SEM/76 (+)
1420 3:27:00 MAURICE Pascal Ind. V1M/62 (+)
1421 3:27:00 DE LA ROCHE David Ind. SEM/75 (+)
1422 3:27:01 GAUDRE Laurent Ind. V1M/65 (+)
1423 3:27:02 DESBRAUX Georges Ind. V2M/57 (+)
1424 3:27:04 ROCHARD Christophe Ind. SEM/70 (+)
1425 3:27:06 BOURHIS Lionel Ind. V1M/64 (+)
1426 3:27:06 ROBERT Georges Pass 'running' V1M/65 (+)
1427 3:27:07 Cendrier Manuel Ind. V1M/65 (+)
1428 3:27:07 NOIREZ Gilles Ind. V1M/64 (+)
1429 3:27:08 CORNELOUP Christian Ind. V2M/56 (+)
1430 3:27:09 BARCELO Fabrice Ind. SEM/72 (+)
1431 3:27:09 SIEULANNE Patrick Ind. V1M/60 (+)
1432 3:27:10 MORIN Patrice Use Avoine-beaumont V1M/66 (+)
1433 3:27:10 DUMOULIN Alain As Culturelle Verrie Rou Marso V2M/59 (+)
1434 3:27:11 RAIMOND Eric (BEL) Ind. V2M/59 (+)
1435 3:27:12 TALES Gerard Ind. V1M/66 (+)
1436 3:27:15 GRASSET Arnaud Ind. SEM/73 (+)
1437 3:27:15 BAILLERGEAU Christophe Ind. SEM/72 (+)
1438 3:27:15 RICHEN Patrice Ind. V2M/58 (+)
1439 3:27:16 ALBERT Joel Ind. V1M/61 (+)
1440 3:27:18 PUAUD Emilien Ind. ESM/87 (+)
1441 3:27:19 MOUNIER Laurent Ind. SEM/73 (+)
1442 3:27:20 MIGNE Pascal Ind. V1M/61 (+)
1443 3:27:20 HILLAIRET Patrice Pass 'running' V1M/63 (+)
1444 3:27:21 HAMON Philippe Ind. V1M/64 (+)
1445 3:27:21 FAUCHEREAU Hervé Ind. SEM/78 (+)
1446 3:27:22 HEUVELINE Pascal S/l Ca Nord Ouest Mayennais V1M/65 (+)
1447 3:27:22 REBOURS Jean-noel Ind. V1M/67 (+)
1448 3:27:23 CARPENTIER Stéphane Ind. V1M/69 (+)
1449 3:27:23 GERALD Fabien Ind. ESM/87 (+)
1450 3:27:25 POSEZ Guillaume Ind. SEM/83 (+)
1451 3:27:25 MARTINEAU Philippe Ind. V2M/59 (+)
1452 3:27:27 MORGENROTH Jean-charles As Marcoussis V1M/60 (+)
1453 3:27:28 MOYSE Laurent Ind. SEM/72 (+)
1454 3:27:29 BUENO Tony Biscarrosse Olympique SEM/72 (+)
1455 3:27:30 CROS Franck Ind. SEM/74 (+)
1456 3:27:30 ROLLAND Julien Ind. SEM/80 (+)
1457 3:27:31 BAUDU Philippe Ind. V1M/64 (+)
1458 3:27:31 PERRAUD Nicolas Asc Saint-barthelemy V1M/67 (+)
1459 3:27:31 FRAUD Pascal S/l Ass Alberes V1M/60 (+)
1460 3:27:31 RICHARD Philippe As Romagnat V2M/54 (+)
1461 3:27:33 DEJOIE Regis Ind. V1M/61 (+)
1462 3:27:33 LACOMBE Matthieu Ind. SEM/76 (+)
1463 3:27:34 BUHOT-LAUNAY Pierre Ind. SEM/76 (+)
1464 3:27:34 LANDAS Sébastien Ind. SEM/78 (+)
1465 3:27:34 BOUGET Ludovic Ind. SEM/77 (+)
1466 3:27:35 NEAU Rolande Val D'orge Athletic V3F/48 (+)
1467 3:27:36 MAUXION Yannick Ind. V1M/63 (+)
1468 3:27:36 GARCIA Frederic S/l Ass Alberes V1M/66 (+)
1469 3:27:38 GRAVOIL Didier Ind. SEM/71 (+)
1470 3:27:38 TERRADILLOS Pascal Biscarrosse Olympique V1M/66 (+)
1471 3:27:38 PREVOST Bruno Ind. SEM/73 (+)
1472 3:27:39 LE GUE Ioan Ind. SEM/71 (+)
1473 3:27:39 FERRY Philippe Ind. V1M/60 (+)
1474 3:27:41 CHAUMET Sébastien Ind. SEM/78 (+)
1475 3:27:42 HELTERLE Thomas Ind. SEM/80 (+)
1476 3:27:43 PINCHAUD Pascal Ind. V1M/64 (+)
1477 3:27:44 BERTHOZ David Ind. SEM/72 (+)
1478 3:27:44 MAUGET Vincent Ind. SEM/81 (+)
1479 3:27:44 HEDAN Pascal Ind. V1M/65 (+)
1480 3:27:44 CHEVALIER Damien Ind. SEM/71 (+)
1481 3:27:45 GUILHEMBET Martine Fc Oloron V2F/58 (+)
1482 3:27:46 PLAVONIL Sony As Marcoussis SEM/77 (+)
1483 3:27:49 BAPT Laurent Ind. SEM/72 (+)
1484 3:27:49 GODEFROY Ludovic Ind. SEM/80 (+)
1485 3:27:49 PANNETIER Jean-luc Ind. V2M/50 (+)
1486 3:27:50 MARCELIN Vincent Ind. SEM/78 (+)
1487 3:27:50 ROINE Jean-pascal S/l Al Saint-marc-le-blanc V1M/64 (+)
1488 3:27:52 MARIN Franck Ind. V1M/68 (+)
1489 3:27:52 WILLOQUET François Ind. V1M/62 (+)
1490 3:27:53 BERTRAND Bruno S/l Sa Fontenay-le-comte V1M/60 (+)
1491 3:27:53 JAGOREL Antoine Ind. V1M/63 (+)
1492 3:27:54 LHOMMEAU Eric Ind. SEM/74 (+)
1493 3:27:54 MORELLI Pascal Axa Sports Et Loisirs SEM/72 (+)
1494 3:27:54 Orlowsky Jean-Marc Ind. V1M/63 (+)
1495 3:27:55 DANIEL Bernard Ind. V1M/61 (+)
1496 3:27:55 HOUDIERE Thierry Pass 'running' SEM/75 (+)
1497 3:27:58 LOUIS Bertrand Ind. SEM/77 (+)
1498 3:27:59 PRIOUL Jean-luc Ind. V1M/67 (+)
1499 3:28:00 GODOU Jean-christophe Ind. V1M/68 (+)
1500 3:28:00 DELMAS Christophe Ind. V1M/68 (+)
1501 3:28:01 CORDEIRO Dominique Ind. V1M/66 (+)
1502 3:28:03 CAGNARD Alain Ind. V2M/50 (+)
1503 3:28:03 ROBERT Michel (BEL) Ind. V1M/65 (+)
1504 3:28:05 BELASCO Lionel Ind. V1M/61 (+)
1505 3:28:06 CANTIN Daniel Ind. V2M/54 (+)
1506 3:28:08 BOURGUIGNON Dominique S/l Usc Buzancais V1M/69 (+)
1507 3:28:08 NEDELEC Ronan Ind. SEM/73 (+)
1508 3:28:09 ADLAN MERINI Patrick Ep Manosque Athletisme V2M/59 (+)
1509 3:28:11 BAGDIAN Pascal Ind. V1M/61 (+)
1510 3:28:14 BERLAND Serge Ind. SEM/70 (+)
1511 3:28:15 VEAUX Franck Ind. V1M/69 (+)
1512 3:28:16 PIVRON Philippe Ind. V1M/65 (+)
1513 3:28:17 ROINE Laurent Club Sportif Allonnais V1M/69 (+)
1514 3:28:19 LEROY Anne Asptt Nouvelle Caledonie SEF/80 (+)
1515 3:28:22 BRISSARD Alexandre Ind. SEM/70 (+)
1516 3:28:22 SAVIO Christophe Endurance 72 V1M/60 (+)
1517 3:28:23 LE BRETON Christophe Ind. V1M/63 (+)
1518 3:28:23 DEGUIS Brigitte Ind. SEF/70 (+)
1519 3:28:23 GODARD Hubert As Fleury Les Aubrais Saran At V1M/65 (+)
1520 3:28:24 PENIGUEL Christophe Club Sportif Cacl SEM/84 (+)
1521 3:28:24 JIMENEZ Anne Ind. V1F/69 (+)
1522 3:28:26 CASES Yves Ind. SEM/70 (+)
1523 3:28:27 LIGER Eric Ind. V1M/68 (+)
1524 3:28:27 NAKIB Moustapha Ind. SEM/72 (+)
1525 3:28:27 DUPUICH Cédric Ind. SEM/74 (+)
1526 3:28:27 MADEHORS Bertrand Ind. SEM/75 (+)
1527 3:28:28 BERNIER Emmanuel Ind. SEM/79 (+)
1528 3:28:28 LEBRET Serge Ind. V1M/63 (+)
1529 3:28:29 BRACONNIER Olivier Ind. SEM/73 (+)
1530 3:28:30 CHAGNAS Bruno Ind. SEM/72 (+)
1531 3:28:31 DELHOUME Christophe Ind. V1M/64 (+)
1532 3:28:31 CESBRON Mathieu Ind. SEM/75 (+)
1533 3:28:31 RAT Yohan Ind. SEM/74 (+)
1534 3:28:33 PARIZE Laurent Ind. V1M/69 (+)
1535 3:28:34 JUBAULT Jean-pierre Ind. V2M/59 (+)
1536 3:28:34 PAILLARD Joseph Ca Vincentais V2M/54 (+)
1537 3:28:35 GRANDCLAUDON Gerald Ind. SEM/81 (+)
1538 3:28:35 CRESPIN Stéphane Ind. SEM/77 (+)
1539 3:28:36 HUGUES Pascal Ind. V1M/63 (+)
1540 3:28:36 DUPONT Olivier Ea Aubusson SEM/75 (+)
1541 3:28:37 BOUCHEREAU Herve Ac St-brevin SEM/71 (+)
1542 3:28:37 DANIEAU Franck Ind. V1M/64 (+)
1543 3:28:38 BOUTIN Pierre Ind. SEM/80 (+)
1544 3:28:41 BOURREAU Christelle Ind. V1F/67 (+)
1545 3:28:42 COULAIS Philippe Ind. V1M/60 (+)
1546 3:28:43 GENY Axel Ind. SEM/70 (+)
1547 3:28:43 DELORME Fabien Ind. SEM/70 (+)
1548 3:28:45 LAFON Olivier Ind. V1M/64 (+)
1549 3:28:46 REBEYROLE Nathalie Capo Limoges SEF/74 (+)
1550 3:28:46 PIERRE Johan Ind. SEM/85 (+)
1551 3:28:47 SCARINGELLA Florence Sam Gueret V1F/66 (+)
1552 3:28:47 THIBAULT Jean-marc Escapade Malestroit V1M/67 (+)
1553 3:28:47 FONTENEAU Nicolas Ind. SEM/76 (+)
1554 3:28:50 STEMPFEL Paul-henry Aj Auxerre Section Marathon V1M/60 (+)
1555 3:28:51 Heurtault Marc Ind. V3M/47 (+)
1556 3:28:52 BILORE Emmanuel Ind. SEM/80 (+)
1557 3:28:53 BIGOT Didier Ind. V1M/67 (+)
1558 3:28:54 BOISSINOT Dominique Ind. V2M/56 (+)
1559 3:28:54 GIRARDOT Philippe Ind. SEM/72 (+)
1560 3:28:54 DONAL Jacques Ind. V2M/54 (+)
1561 3:28:55 MILON Nicolas Ind. SEM/71 (+)
1562 3:28:55 MARION Frédéric Ind. SEM/73 (+)
1563 3:28:55 WAGUETTE Denis Ind. V1M/62 (+)
1564 3:28:56 BURET Sylvain Ind. V1M/69 (+)
1565 3:28:56 LECHAT Eric Ind. SEM/73 (+)
1566 3:28:57 DA SILVA Jean-paul Ind. SEM/71 (+)
1567 3:28:57 JOUANNETAUD Bernard As Fleury Les Aubrais Saran At V3M/48 (+)
1568 3:28:57 GRENOUILLEAU Jacky S/l Racing Club Douessin V1M/69 (+)
1569 3:28:58 LARGEAU Laurent Ind. V1M/64 (+)
1570 3:28:58 JOUANNY Laurent Ind. SEM/70 (+)
1571 3:28:59 LEGAGNEUR Hadrien Ind. SEM/85 (+)
1572 3:28:59 DREAN Thomas Ind. SEM/85 (+)
1573 3:28:59 BOULARD Philippe Ind. SEM/72 (+)
1574 3:29:00 SERNIN Olivier Ind. SEM/72 (+)
1575 3:29:01 YOU Raphael Ind. SEM/75 (+)
1576 3:29:01 ARDOUIN Dominique Ac Bocage Vendeen V1M/66 (+)
1577 3:29:01 PERES Christophe Ind. SEM/74 (+)
1578 3:29:02 BARDOUX Stéphane Ind. SEM/77 (+)
1579 3:29:02 HOTTE Jean-louis Lb Chateauroux V2M/51 (+)
1580 3:29:02 FENARD Daniel Asptt Angers V2M/59 (+)
1581 3:29:03 FERNANDEZ André Ind. V1M/63 (+)
1582 3:29:03 BALOCCO Michel Ind. V1M/61 (+)
1583 3:29:03 SOUCHU Mika?l Ind. SEM/81 (+)
1584 3:29:03 CLEE Thibaud Ind. SEM/86 (+)
1585 3:29:03 DELANGEAS Jean-claude Ind. V2M/53 (+)
1586 3:29:03 GIRARDEAU Laurent Canejan Athletisme V1M/68 (+)
1587 3:29:04 DUPONT Guillaume Ind. ESM/88 (+)
1588 3:29:04 ALLART Bernard Us Crepy-en-valois V2M/51 (+)
1589 3:29:05 PAYEN Bruno Ind. V1M/69 (+)
1590 3:29:05 RAULO Frédéric Ind. SEM/77 (+)
1591 3:29:06 BRICHE Christophe Villepinte Marathon Athletisme SEM/73 (+)
1592 3:29:07 STENNOU Serge Ouest Athletisme 35 V2M/51 (+)
1593 3:29:08 LHOMME Eric Ind. SEM/72 (+)
1594 3:29:09 EMERY Christian Asptt Saint Quentin V3M/46 (+)
1595 3:29:09 ALVAREZ ALVAREZ Miguel angel (ESP) Ind. V3M/49 (+)
1596 3:29:09 BOCQUEZ Jerome S/l Cjf Fleury Les Aubrais V1M/68 (+)
1597 3:29:10 ALIK Michel Ua Lourdes V2M/59 (+)
1598 3:29:13 URIEN Xavier Ind. SEM/77 (+)
1599 3:29:13 KEROUAULT Bruno Ind. SEM/70 (+)
1600 3:29:13 JARROUSSE Pierre Ind. SEM/71 (+)
1601 3:29:14 LEBLANC Jerome Ind. SEM/79 (+)
1602 3:29:15 LE BIHAN Stéphane Ind. V1M/64 (+)
1603 3:29:15 JOVELET Frédéric Ind. V1M/62 (+)
1604 3:29:15 TEXIER Carl Ind. SEM/78 (+)
1605 3:29:16 CAILLAUD Eric Ind. SEM/71 (+)
1606 3:29:17 SANTIAGO Antoine Gien Marathon V2M/54 (+)
1607 3:29:18 CHEVREL-BREARD Virginie Us Renaudine Athle Cross SEF/70 (+)
1608 3:29:18 GARAND Jean-François Ind. V1M/60 (+)
1609 3:29:19 CAPDEVIELLE Julien Ind. SEM/81 (+)
1610 3:29:19 COUPLET Dominique Ind. V1M/61 (+)
1611 3:29:19 GALLERAND Michel As Chu Nantes V3M/46 (+)
1612 3:29:19 MEJARD Valerie Ind. SEF/75 (+)
1613 3:29:20 REPESSE Thierry Ind. V2M/59 (+)
1614 3:29:20 BOULESTEIX Herve Ena Angers V1M/63 (+)
1615 3:29:21 PUCHAULT David Ind. SEM/86 (+)
1616 3:29:21 MARCHAU Thierry Club Sportif Allonnais SEM/72 (+)
1617 3:29:21 PILLET Judica?l Ind. SEM/74 (+)
1618 3:29:21 PERNET Pascal Ind. V1M/62 (+)
1619 3:29:22 PUEL Sylvie Ac Narbonne Mediterranee V1F/63 (+)
1620 3:29:23 REDON Christian Us Issoire V2M/58 (+)
1621 3:29:24 RIBOULEAU Damien Ind. SEM/77 (+)
1622 3:29:24 KORENFELD Christian Ind. V2M/54 (+)
1623 3:29:25 DAVID Francis Ind. V1M/65 (+)
1624 3:29:25 AUBAULT Bertrand Ind. V1M/66 (+)
1625 3:29:26 HUGOT Jean-pierre Troyes Omnisports V1M/63 (+)
1626 3:29:26 GUILLAUME Emilie Coureurs De Fond Deolois SEF/84 (+)
1627 3:29:27 COLINEAUX Dominique Ind. V1M/64 (+)
1628 3:29:27 ROLLO Daniel S/l Ca Region Questembertoise V1M/63 (+)
1629 3:29:27 LEFEBVRE Vincent Ind. SEM/76 (+)
1630 3:29:27 DELMAS Bernard Ind. V2M/51 (+)
1631 3:29:27 BLOT Mickael Ind. SEM/73 (+)
1632 3:29:28 LEBEAU Antoine Ind. SEM/75 (+)
1633 3:29:28 KHOUNCHEF François Ind. V1M/69 (+)
1634 3:29:29 COUTANT Eric Ind. V1M/68 (+)
1635 3:29:29 GIORDANI Donatienne Sam Gueret V1F/66 (+)
1636 3:29:30 RENARD Eric Ind. V1M/62 (+)
1637 3:29:30 LEOUZON Michael Ind. SEM/79 (+)
1638 3:29:31 BOUFFART Gilbert Ja Melesse V2M/54 (+)
1639 3:29:31 ROY Jean-luc Ind. V1M/62 (+)
1640 3:29:32 DE ROSA Thierry Ind. V1M/62 (+)
1641 3:29:32 BOIS Francis Ind. V1M/64 (+)
1642 3:29:33 BLANDIN Denis Ind. SEM/70 (+)
1643 3:29:33 PIERRE Thierry S/l Asptt Bar-le-duc V1M/64 (+)
1644 3:29:33 ROMIGUIERE Francis Ind. V1M/63 (+)
1645 3:29:34 DE ROULHAC Laurent Ind. V1M/69 (+)
1646 3:29:34 AMIOT Erwann Ind. SEM/76 (+)
1647 3:29:35 LARCHERON Christophe S/l As Issou V1M/68 (+)
1648 3:29:36 JOUANNIC Alain Ind. V1M/61 (+)
1649 3:29:36 MARIE Laurent Ind. SEM/72 (+)
1650 3:29:37 ISAAC Patrice Ind. V2M/57 (+)
1651 3:29:37 GUERINEAUD Alain Pass 'running' V3M/48 (+)
1652 3:29:38 MASSAVIE Sylvain Ind. SEM/75 (+)
1653 3:29:39 CAPEL Henri Ind. V1M/60 (+)
1654 3:29:39 BATTOIA Laurent Athle Saint-mesmin SEM/71 (+)
1655 3:29:40 NORIS Pierre Ind. SEM/75 (+)
1656 3:29:40 BOUGOIN Sylvain Ind. SEM/78 (+)
1657 3:29:41 LOUISE Franck Ind. SEM/73 (+)
1658 3:29:44 LARA François Sainte Maure Athletic Club SEM/71 (+)
1659 3:29:44 PERU Eric Ind. V1M/66 (+)
1660 3:29:45 LOIRAT Cédric Ind. SEM/73 (+)
1661 3:29:48 TULLIEZ Patrick Athletisme Olympic Pontois V1M/61 (+)
1662 3:29:50 ROUL Christophe Ind. V1M/66 (+)
1663 3:29:50 GUAY Stephane Pass 'running' SEM/73 (+)
1664 3:29:52 SEGUIER Christophe Ind. V1M/69 (+)
1665 3:29:53 GIRAUDET Bernard S/l Ca Luconnais V3M/48 (+)
1666 3:29:54 LAMOTHE Serge Pass 'running' V1M/67 (+)
1667 3:29:54 BARGAIN Bernard Cab Pont L'abbe V1M/65 (+)
1668 3:29:54 PERROQUIN Patrick Ind. V1M/62 (+)
1669 3:29:54 NATALI Cecile Ind. SEF/76 (+)
1670 3:29:57 ROYO Eric Ind. V1M/67 (+)
1671 3:29:59 GUILLON David Ind. V1M/69 (+)
1672 3:29:59 GARBANI Jacques Ind. V1M/64 (+)
1673 3:29:59 THOURY Jean-François Ind. V1M/63 (+)
1674 3:30:01 DWYER William (USA) Ind. V1M/65 (+)
1675 3:30:01 BETEILLE Frederic Biscarrosse Olympique SEM/71 (+)
1676 3:30:01 VERNADAUD Michel Clermont Uc V3M/49 (+)
1677 3:30:04 PERREAUX Jean-François Ind. V1M/66 (+)
1678 3:30:08 HERVE François Ind. SEM/77 (+)
1679 3:30:08 LEGRAND Hervé Ind. SEM/70 (+)
1680 3:30:09 VETEL Nicolas Ind. SEM/77 (+)
1681 3:30:10 MONGO SOM David C.o. Des Ulis V1M/65 (+)
1682 3:30:11 GAMELIN Nicolas Ind. V1M/60 (+)
1683 3:30:12 PINET Jean-luc Ind. SEM/71 (+)
1684 3:30:13 BAECHLE Pascal Ind. V1M/66 (+)
1685 3:30:16 BILQUEZ Jacques Ind. V2M/55 (+)
1686 3:30:17 VANDESBOCH Christophe Ind. SEM/70 (+)
1687 3:30:17 DURAND Patricia Anille Braye Athletisme V1F/64 (+)
1688 3:30:19 MORIN Dominique Ind. SEM/73 (+)
1689 3:30:22 ROULLAND Jean-philippe Ind. SEM/71 (+)
1690 3:30:24 THERY Bernard Coureurs De Fond Deolois V2M/52 (+)
1691 3:30:25 LETHIELLEUX Jean-michel Ind. V1M/61 (+)
1692 3:30:25 CHEVALIER Bernard Pass 'running' V1M/66 (+)
1693 3:30:27 DUFETEL Nicole Com Bagneux V1F/60 (+)
1694 3:30:27 COLOMB Damien Ind. V1M/63 (+)
1695 3:30:28 BURON Loic Ind. V2M/56 (+)
1696 3:30:30 DELAFONTAINE Christian Ind. V2M/57 (+)
1697 3:30:31 RICHARD Steve Pass 'running' SEM/72 (+)
1698 3:30:32 FINCATO Mario Ind. SEM/71 (+)
1699 3:30:36 COUTY Michel Es Nouzilly V2M/57 (+)
1700 3:30:37 JUIN Fabien Ind. V1M/69 (+)
1701 3:30:38 BOUE Michel Ac St-brevin V2M/51 (+)
1702 3:30:38 BERTHO Thierry Ind. V1M/68 (+)
1703 3:30:38 BOUHET Joel Ind. V2M/51 (+)
1704 3:30:38 AUGIS Mona Ind. V2F/52 (+)
1705 3:30:39 LAGATHU Cyrille Ind. SEM/72 (+)
1706 3:30:39 RABIERS DU VILLARS Bertrand Ind. V1M/60 (+)
1707 3:30:42 GUEGUEN Franck Ind. V1M/69 (+)
1708 3:30:42 GAUTHIER Alexandre Ind. SEM/70 (+)
1709 3:30:43 CHEVREAU Thierry Ind. V1M/65 (+)
1710 3:30:44 CHESSERON Pascal Ind. V1M/66 (+)
1711 3:30:45 COURJAUD Lionel Ca Plassac V2M/54 (+)
1712 3:30:45 LANDELLE Olivier Ind. V1M/63 (+)
1713 3:30:47 POL Alain Ind. V2M/56 (+)
1714 3:30:48 ESSEUL Olivier Ind. SEM/74 (+)
1715 3:30:50 LEFEBVRE David Ind. SEM/72 (+)
1716 3:30:51 FERRET Thomas Ind. SEM/76 (+)
1717 3:30:51 PALLIER Regis Ind. V1M/68 (+)
1718 3:30:51 PAVIS Fabrice Ind. SEM/70 (+)
1719 3:30:53 DINE Tanguy Ind. V1M/66 (+)
1720 3:30:53 BRISSEMORET Jean-jacques Lb Chateauroux V1M/60 (+)
1721 3:30:53 COINT Philippe Ind. V2M/59 (+)
1722 3:30:55 SANTIAGO Christian Ind. V2M/50 (+)
1723 3:30:55 BELLARD Xavier Ind. V1M/64 (+)
1724 3:30:56 ETAVARD Nicolas Ind. SEM/71 (+)
1725 3:30:56 MADIOT Michel Ind. V1M/60 (+)
1726 3:30:58 CARTELET Frederic Ind. V1M/69 (+)
1727 3:30:59 GIARDINI Giovanni Ind. V3M/49 (+)
1728 3:31:00 THOMAS Bruno Ind. V1M/64 (+)
1729 3:31:01 CUBY Bernard Ind. V1M/66 (+)
1730 3:31:02 GOUJON Florent Ind. SEM/72 (+)
1731 3:31:02 MENGUY André Ind. V1M/64 (+)
1732 3:31:04 VALLES Mathieu Ind. SEM/80 (+)
1733 3:31:04 BROSSEAU Hervé Ind. SEM/70 (+)
1734 3:31:04 MEZIL Philippe Pass 'running' V1M/60 (+)
1735 3:31:05 CALVI Gerard Canejan Athletisme V1M/62 (+)
1736 3:31:05 REGNIER Jean-François Ind. V1M/61 (+)
1737 3:31:05 JOLY Tanguy Ind. SEM/74 (+)
1738 3:31:06 RAUTUREAU Nicolas Ind. SEM/72 (+)
1739 3:31:06 FEREY David Ind. SEM/72 (+)
1740 3:31:08 DECREAU Eric Ind. SEM/78 (+)
1741 3:31:11 ARNAUD Didier Ind. V1M/67 (+)
1742 3:31:12 LE NUE Joel Ind. SEM/70 (+)
1743 3:31:12 COURIVAUD Francis Ind. SEM/72 (+)
1744 3:31:14 ANTOINE Sylvain Ind. SEM/70 (+)
1745 3:31:14 PEREIRA Antonio Ind. V1M/61 (+)
1746 3:31:15 ROUSSEL Sébastien Ind. V1M/69 (+)
1747 3:31:17 PUAUD Fabrice Stade Niortais V1M/68 (+)
1748 3:31:18 DESMARES Christophe A.s.p.t.t. Niort V1M/65 (+)
1749 3:31:18 GIRAUD Loic Ind. SEM/80 (+)
1750 3:31:20 MENARD François S/l Jogging Loisir Bretignoll V3M/47 (+)
1751 3:31:21 SENECHAL Gilles Ind. V1M/65 (+)
1752 3:31:21 LENNE Jean-marc Entente Ouest Lyonnais V2M/53 (+)
1753 3:31:22 COUTAUD Vincent Ind. V1M/68 (+)
1754 3:31:22 PONTVIANNE Michel Ind. V1M/60 (+)
1755 3:31:23 BOUZON Loic Ind. V1M/68 (+)
1756 3:31:28 LARAVOIRE Philippe Ind. V1M/63 (+)
1757 3:31:31 DELSINNE Eric Ind. V2M/57 (+)
1758 3:31:32 DUTEL Pascal Ind. V1M/61 (+)
1759 3:31:32 CHENAIS Maurice Ind. V2M/50 (+)
1760 3:31:33 BONNET Olivier Jarnac Athletisme V2M/59 (+)
1761 3:31:33 FLORENT Stephane Villepinte Marathon Athletisme SEM/73 (+)
1762 3:31:35 BONNET Joseph Racing Club Nantais V3M/45 (+)
1763 3:31:35 CORABOEUF Dominique Ind. V2M/59 (+)
1764 3:31:37 POTIRON Christian Ind. V2M/54 (+)
1765 3:31:37 COURCELLES Ludovic Ind. V1M/69 (+)
1766 3:31:40 HERVY Pascal Ind. V1M/62 (+)
1767 3:31:40 PELLISSIER Pierrick Ind. V1M/68 (+)
1768 3:31:41 ROUTEL Bertrand Ind. SEM/72 (+)
1769 3:31:41 COLONNIER Gérard Ind. V2M/59 (+)
1770 3:31:42 CALINET Stéphane Ind. V1M/63 (+)
1771 3:31:43 PHILIPPON François S/l Usc Buzancais V2M/57 (+)
1772 3:31:48 DELARUE Carmen Entente Franconville Cesame Va V1F/60 (+)
1773 3:31:49 DAVID Bernard S/l Etoile De Clisson V2M/58 (+)
1774 3:31:50 LECLAIR Franck Ind. SEM/73 (+)
1775 3:31:52 LORIOT David Jogging Club Sablais V1M/67 (+)
1776 3:31:53 MAILLET David Ind. SEM/79 (+)
1777 3:31:54 PROUST Nicolas Ind. SEM/73 (+)
1778 3:31:54 LASSERRE Jean-paul Ind. V2M/50 (+)
1779 3:31:55 COSSE Stéphane Ind. SEM/72 (+)
1780 3:31:55 PITEUX Maurice Ind. V1M/62 (+)
1781 3:31:55 GERARD Alain Us Crepy-en-valois V3M/49 (+)
1782 3:31:55 KANNO Mami (JPN) Ind. V2F/57 (+)
1783 3:31:58 BERTRAND Raphael Ind. SEM/74 (+)
1784 3:31:58 MASSUYEAU Philippe S/l Courir A Nesmy V1M/61 (+)
1785 3:31:58 NERON Marcus Ca Du Pays Saumurois V1M/66 (+)
1786 3:31:59 GAMARD Christophe Ind. V1M/63 (+)
1787 3:32:01 LESOIF Joel Ind. V1M/60 (+)
1788 3:32:03 OLLIET Pascal Ind. V1M/62 (+)
1789 3:32:04 GALLARD Guillaume Ind. SEM/81 (+)
1790 3:32:05 DESPLACES Jean-pascal Ind. V2M/59 (+)
1791 3:32:05 LUCAS Jean-louis Beauvais Ouc V1M/60 (+)
1792 3:32:05 DAUBANES Jean-jacques Pontault Aac V2M/57 (+)
1793 3:32:06 RABILLE Luce Ind. V2M/58 (+)
1794 3:32:07 ANNETTE Cyril Ind. SEM/85 (+)
1795 3:32:08 SUPERVILLE Christophe Ind. SEM/80 (+)
1796 3:32:09 SANSIQUIER Jean-michel Ind. V1M/67 (+)
1797 3:32:09 GIGON Marc Ind. SEM/70 (+)
1798 3:32:09 PIANEZZA Hervé Ind. SEM/71 (+)
1799 3:32:10 BAGOT Patrick Pass 'running' V1M/66 (+)
1800 3:32:10 TURPEAU Francis A.s.p.t.t. Niort V1M/60 (+)
1801 3:32:10 RIDEAU Christian S/l Jogging Club Poire-sur-vi V1M/61 (+)
1802 3:32:11 BRESSOLLIER Denis Es Maintenon Pierres Athle. V2M/56 (+)
1803 3:32:12 LECONTE Fabienne Ind. V1F/67 (+)
1804 3:32:12 CHAMBON Valerie Ind. V1F/66 (+)
1805 3:32:12 BROT Roland Ind. SEM/73 (+)
1806 3:32:13 LELAIDIER Jean-pierre Ind. V2M/58 (+)
1807 3:32:17 POULIN Stéphane Ind. V1M/69 (+)
1808 3:32:17 LOUIS Daniel Lisses Ac V1M/65 (+)
1809 3:32:19 LAIGNE Thomas Ind. SEM/75 (+)
1810 3:32:21 STEPHAN Richard Ind. SEM/74 (+)
1811 3:32:24 VISONNEAU Michel Ind. V1M/63 (+)
1812 3:32:24 GRISLIN Jean-charles Ind. V1M/67 (+)
1813 3:32:25 MAUSSION Christian Ind. V2M/59 (+)
1814 3:32:26 PIZON Louis pierre S/l Ca Luconnais V1M/61 (+)
1815 3:32:27 GUILBOT Patrick Ind. V2M/54 (+)
1816 3:32:27 TIESSE David Sport Et Amitie Montcorbon SEM/72 (+)
1817 3:32:27 TOIANI Frédéric Ind. V1M/68 (+)
1818 3:32:27 CHAPLAIN Claude Ind. V2M/52 (+)
1819 3:32:28 GUILBOT Eric Ind. V1M/60 (+)
1820 3:32:30 LUTAS Eric Ind. V2M/59 (+)
1821 3:32:30 SERPIN Kevin Ind. ESM/87 (+)
1822 3:32:30 DENIS Jean-yves Ind. V1M/64 (+)
1823 3:32:30 TIRTON Jean-michel S/l Moutiers Les Mauxfaits Ac V1M/63 (+)
1824 3:32:30 CREPIN Frédéric Ind. V1M/67 (+)
1825 3:32:30 EL ARRAS Rachid Ind. SEM/79 (+)
1826 3:32:31 DU PEUTY Jean-eudes Ind. V1M/65 (+)
1827 3:32:31 EPINEAU Edith Anille Braye Athletisme V1F/62 (+)
1828 3:32:33 PEAN Cecile Ja Monfort-gesnois SEF/72 (+)
1829 3:32:34 GEORGET Jean-claude Ind. V1M/63 (+)
1830 3:32:34 ANDRE Jean-Luc Ind. V1M/64 (+)
1831 3:32:34 HERBIN James Ja Monfort-gesnois SEM/72 (+)
1832 3:32:35 FOURNIER Philippe Macc Lusignan V1M/66 (+)
1833 3:32:36 DENIS Mickael Ind. SEM/74 (+)
1834 3:32:38 KHEDDOUCI Mohammed Us Aigrefeuille Athletisme V3M/46 (+)
1835 3:32:38 LABAT LABOURDETTE Jacques Ind. V1M/62 (+)
1836 3:32:40 PENNETIER Jean Ac St-brevin V1M/60 (+)
1837 3:32:41 BOTELLA Jean-yves Ind. SEM/70 (+)
1838 3:32:41 BARDOT Julien Ind. SEM/78 (+)
1839 3:32:42 SURAULT Dominique Ind. V1M/62 (+)
1840 3:32:42 ROUDAUT Patrick Ind. V1M/61 (+)
1841 3:32:43 SOUQUES Catherine Les Aigles De Pau V2F/58 (+)
1842 3:32:46 POL Jean-luc Jarnac Athletisme V1M/65 (+)
1843 3:32:47 ROUX Jean-pierre As J. Cartier St Malo V1M/63 (+)
1844 3:32:47 CHOPINAUD Jean-michel Ind. V2M/53 (+)
1845 3:32:47 RODRIGUEZ Francisco Ind. SEM/70 (+)
1846 3:32:47 ROUX Sylvie As J. Cartier St Malo V1F/63 (+)
1847 3:32:48 BOURINET Yvon Ind. V1M/63 (+)
1848 3:32:48 GOUEZ Bertrand Ind. V1M/62 (+)
1849 3:32:49 LANDREAU Benoit Ind. SEM/73 (+)
1850 3:32:50 MARCEAU Jean-marie Ind. V2M/59 (+)
1851 3:32:50 CAILLE Serge Ind. V1M/61 (+)
1852 3:32:50 MARQUERIE Florent Entente Franconville Cesame Va SEM/70 (+)
1853 3:32:50 GUILLON Jean-François Ind. V2M/58 (+)
1854 3:32:51 CONSTANT Michel Ind. V1M/61 (+)
1855 3:32:51 MERLIAUD Alice Ea Le Creusot SEF/70 (+)
1856 3:32:52 HEBRAS Jean-claude Ind. V2M/51 (+)
1857 3:32:53 LAPLAGNE Pascal Ind. V1M/65 (+)
1858 3:32:54 GILLIER Bernard Courir A La Baule V3M/47 (+)
1859 3:32:56 BODESCOT Olivier Ind. SEM/73 (+)
1860 3:32:57 DAUGE Sébastien Ind. SEM/73 (+)
1861 3:32:58 DUTEIL Xavier Ind. SEM/72 (+)
1862 3:32:59 FORVEILLE Jean-luc Ind. V1M/60 (+)
1863 3:32:59 LEMEUNIER Bruno S/l Cjf Fleury Les Aubrais SEM/72 (+)
1864 3:33:01 RONDARD Franck Macc Lusignan V1M/67 (+)
1865 3:33:03 BURBAUD Alain Cognac Ac V2M/59 (+)
1866 3:33:03 LOUARN Jean-yves Ind. V1M/63 (+)
1867 3:33:03 FREITAS Carlos Ind. SEM/71 (+)
1868 3:33:05 EVEILLEAUX Marcel Endurance 72 V3M/46 (+)
1869 3:33:07 PRIEUR Sylvie Ind. V1F/69 (+)
1870 3:33:08 YSVELIN Christian Ind. V3M/47 (+)
1871 3:33:09 LEFEBVRE Patrick Ind. V1M/65 (+)
1872 3:33:09 PREZEAU Philippe Ind. V1M/63 (+)
1873 3:33:09 LACUSKA Francis Ind. V1M/64 (+)
1874 3:33:10 DUPONT Ludovic Ac Bocage Vendeen SEM/76 (+)
1875 3:33:10 CHEVOLLEAU Florent Ind. SEM/73 (+)
1876 3:33:11 THIBAULT Christophe Intrepide Angers SEM/71 (+)
1877 3:33:12 GERVELAS Eddy Ind. V1M/69 (+)
1878 3:33:15 DUPONT Denis Ind. V1M/65 (+)
1879 3:33:15 FONTAINE Bernard Ind. V1M/67 (+)
1880 3:33:16 BOUHIER Dominique Ind. V2M/53 (+)
1881 3:33:16 TALON Jean-luc Ind. V2M/53 (+)
1882 3:33:16 FAUQUET Jean-François Ind. V1M/67 (+)
1883 3:33:17 JUSTEL Didier Ind. SEM/71 (+)
1884 3:33:18 GRYMONPREZ Jean-michel Ind. V1M/62 (+)
1885 3:33:18 SISQUELLAS Serge S/l Semeac Olympique V1M/62 (+)
1886 3:33:18 LE FAOU Yannick Ind. V1M/68 (+)
1887 3:33:20 LIGERON Jacques Ind. V1M/64 (+)
1888 3:33:21 MALLET Nicolas Ind. SEM/71 (+)
1889 3:33:21 BRETAUDEAU Philippe Entente Sevre V1M/66 (+)
1890 3:33:22 THENARD Jean-claude Ind. V2M/53 (+)
1891 3:33:23 DURQUET Benoit Ind. SEM/75 (+)
1892 3:33:24 LEGROS Robert Ind. V1M/60 (+)
1893 3:33:25 GAILLET Jacques Ind. V2M/56 (+)
1894 3:33:25 LAGARDERE Nicolas Ind. V1M/69 (+)
1895 3:33:25 POINT Patrick Ind. SEM/70 (+)
1896 3:33:26 LORREYTE Richard Ind. SEM/70 (+)
1897 3:33:27 MASSON Thibaud Ind. SEM/80 (+)
1898 3:33:27 AUDUREAU David Ind. SEM/74 (+)
1899 3:33:27 ROUSSEAU Joel Ind. V2M/54 (+)
1900 3:33:29 PEREZ Christian Ind. V2M/55 (+)
1901 3:33:30 BIGOT Lionel Ind. V1M/66 (+)
1902 3:33:31 DOS SANTOS Alain Running Club Arpajon V3M/48 (+)
1903 3:33:32 LE CARPENTIER Jean-Noel Ind. SEM/71 (+)
1904 3:33:36 JOURDAIN Jacques Ind. V1M/60 (+)
1905 3:33:38 LAFARGUE Philippe Ind. SEM/75 (+)
1906 3:33:39 EXBRAYAT Jean-luc Ea Aubusson V1M/60 (+)
1907 3:33:41 MAGNE Jean-François Ind. V1M/68 (+)
1908 3:33:44 LEVREL Philippe Entente Des Mauges SEM/72 (+)
1909 3:33:44 DEBON Emmanuelle F. Raid Aventure SEF/82 (+)
1910 3:33:45 ROY Didier As Saint-junien V2M/55 (+)
1911 3:33:45 KERGROACH Christian Ind. V2M/55 (+)
1912 3:33:46 GOMES DA SILVA Maria Ind. V1F/60 (+)
1913 3:33:48 CAILLEUX Christophe Courir Au Chu D Amiens SEM/74 (+)
1914 3:33:49 SOREL Joseph Ind. V2M/57 (+)
1915 3:33:52 MONCADA Stéphane Ind. SEM/72 (+)
1916 3:33:56 POUSSIN Mathieu Es Du Val D'anjou Beaufort