Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de La Rochelle              Donnez votre avis sur l'édition 2008

Le 30/11/2008 - 18ème édition - 7227 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:14:21 AMENSISA Ketema (ETH) SEM/84 (+)
2 2:15:22 TONIOK David (KEN) SEM/84 (+)
3 2:15:59 KIPLAGAT Vincent (KEN) SEM/84 (+)
4 2:16:25 KIBOR Mose k (KEN) SEM/83 (+)
5 2:18:49 MARITIM Julius (KEN) SEM/82 (+)
6 2:18:59 TUSSE Feyisa (ETH) SEM/83 (+)
7 2:19:02 LOPIO Paul (KEN) SEM/78 (+)
8 2:22:03 DOBRZYNSKI Adam (POL) SEM/74 (+)
9 2:22:25 THOMAS Mickael S/l Ta Rennes SEM/71 (+)
10 2:23:29 QUARRE Sebastien Asptt Orleans SEM/75 (+)
11 2:24:57 CHOPIN Frederic A Coureurs De Fond Du Cateau SEM/73 (+)
12 2:25:46 Lebon Francois Club D'athletisme Saint-louis SEM/73 (+)
13 2:27:04 KIPCHOM Edwin (KEN) SEM/84 (+)
14 2:27:35 SIROTINE Evgueni (UKR) V1M/69 (+)
15 2:27:39 LALLEMAND Eric Club D'athletisme Saint-louis SEM/73 (+)
16 2:27:47 ROGOVOY Victor (UKR) V1M/65 (+)
17 2:27:52 JOUSSEMET Jerome Racing Club Nantais SEM/72 (+)
18 2:28:15 BERRI Mustapha Athletic Trois Tours V1M/64 (+)
19 2:28:59 HAFNAOUI Nordine As Romagnat V1M/67 (+)
20 2:29:48 ROBARD Philippe Entente Sevre V1M/65 (+)
21 2:31:47 CABON Owen Csm Puteaux SEM/81 (+)
22 2:32:22 JARRY Alain Rambouillet Sports SEM/73 (+)
23 2:32:58 Mouquet Sylvain Rambouillet Sports SEM/71 (+)
24 2:33:11 DARNAUGUILHEM Sebastien Entente Chalon/saone Athl. SEM/74 (+)
25 2:33:17 DEVROUTE Jean-luc Montlucon Athletisme V1M/68 (+)
26 2:33:34 ALLION Yannick Ac Ondaine Firminy SEM/75 (+)
27 2:34:40 LASSIMONNE Herve Entente Athletique Du Pays Gal V1M/64 (+)
28 2:34:52 CHEMWENO Elizabeth (KEN) SEF/79 (+)
29 2:34:53 KYUI John (KEN) Athleg Provence SEM/84 (+)
30 2:35:36 SENAC Pierre C.c. Taverny Athletisme V1M/65 (+)
31 2:35:43 LUSSO Didier V2M/59 (+)
32 2:35:55 POIRIER Franck Ja Melesse V1M/68 (+)
33 2:35:57 LASSAIGNE Philippe Xve Athletic Club SEM/70 (+)
34 2:35:59 DUFFAU Stephan Jogging Club Sablais SEM/71 (+)
35 2:36:07 LOISEL William Aslc Psa Peugeot Citroen Renne V1M/69 (+)
36 2:36:11 Deleurme Stéphane S/l Al Saint-marc-le-blanc SEM/76 (+)
37 2:36:16 PY Stephane Stade Niortais SEM/72 (+)
38 2:36:25 MOREAU Sebastien Poitiers Ec V1M/68 (+)
39 2:36:36 RUIZ Pascal Rambouillet Sports V1M/69 (+)
40 2:37:01 PIQUOIS Franck Stade Rennais Athletisme* SEM/70 (+)
41 2:37:12 MOREL Denis Val-de-reuil Ac SEM/73 (+)
42 2:37:13 HARDY David Gdm Saint-james SEM/74 (+)
43 2:37:27 AVERKOVA Angelina (UKR) V1F/69 (+)
44 2:37:40 MOREAU Ludovic Athletisme Marennes Presqu'ile SEM/77 (+)
45 2:38:15 INGLES Francis Bouliac Sports Plaisirs SEM/79 (+)
46 2:38:26 CAVERIVIERE Anthony Foulees Roquebrunoises SEM/80 (+)
47 2:38:27 ROUSSEAU Thierry Lencloitre Jogging Club V1M/61 (+)
48 2:38:27 DEFOOR Steve SEM/71 (+)
49 2:38:30 FERREIRA Rui antonio Pass 'running' SEM/70 (+)
50 2:38:52 AURIAULT Jerome Clain A. Pictave Poitiers SEM/70 (+)
51 2:38:54 BISMES Denis Bouliac Sports Plaisirs SEM/70 (+)
52 2:39:16 VERGNAUD Olivier S/l Ipitos Omnisports V1M/67 (+)
53 2:39:17 DECHAMP Christophe Running Club De Mably SEM/70 (+)
54 2:39:45 GACHET Mickael Entente Sevre SEM/73 (+)
55 2:40:06 ROUSSEL Fabien Xve Athletic Club SEM/79 (+)
56 2:40:18 Jeanne Mickael Gdm Saint-james V1M/69 (+)
57 2:40:22 HASCOET Sebastien Stade Brestois SEM/74 (+)
58 2:40:25 NOCLAIN Christophe Xve Athletic Club SEM/76 (+)
59 2:41:06 ADAM Loic Ac Veulais SEM/72 (+)
60 2:41:20 LECHAT Jean-louis V1M/66 (+)
61 2:41:24 RUTY Stephane Usm Montargis SEM/71 (+)
62 2:41:37 OMWANZA Beatrice (KEN) SEF/74 (+)
63 2:41:44 RUAULTS Pascal Spn Vernon V1M/63 (+)
64 2:41:52 GAUTIER Christophe Spn Vernon V1M/66 (+)
65 2:42:01 METOIS Emmanuel SEM/70 (+)
66 2:42:03 LEBOUC Ludovic Avenir Mortain V1M/69 (+)
67 2:42:06 HOUSSAIS Laurent Courir A La Baule V1M/64 (+)
68 2:42:25 MORVAN Christophe Aunis A. La Rochelle Aytre SEM/72 (+)
69 2:42:31 Dilmi Ludovic Rambouillet Sports V1M/65 (+)
70 2:42:35 TRICOIRE Sebastien SEM/73 (+)
71 2:42:43 HERBRETEAU-CANTE Corinne As Saint-sylvain D'anjou SEF/76 (+)
72 2:42:48 PERROT David Legion St Pierre Athle. Brest SEM/70 (+)
73 2:42:54 ROBERT Ludovic A.s.p.t.t. Niort V1M/63 (+)
74 2:42:55 YVELAIN Fatima Martigues Sports Athle V1F/69 (+)
75 2:42:57 AREIAS Herve Athletisme Marennes Presqu'ile V1M/67 (+)
76 2:42:57 LACLAUTRE Dominique Clain A. Pictave Poitiers V1M/64 (+)
77 2:43:00 ROBERTSHAW Keith (GBR) V1M/65 (+)
78 2:43:09 BAUDRY Jean-François As Saint-junien V1M/67 (+)
79 2:43:12 CHOUTEAU Bernard As Saint-sylvain D'anjou V1M/60 (+)
80 2:43:42 GOMEZ Jean-pierre S/l Al Neuves Maison V1M/63 (+)
81 2:43:52 BAILLIVET Philippe V1M/65 (+)
82 2:43:53 DELAVIER Guillaume SEM/75 (+)
83 2:44:11 MARTINEZ Patrick SEM/72 (+)
84 2:44:27 Moumou El Hadi V2M/59 (+)
85 2:44:31 YAHIAOUI Said Intrepide Angers V1M/68 (+)
86 2:44:32 GILLEREAU Bruno V1M/65 (+)
87 2:44:32 COTTERET Etienne Pass 'running' V1M/69 (+)
88 2:44:36 CARRETERO Stann Ja Melesse V1M/67 (+)
89 2:44:38 BACCONNIER Philippe S/l Asul Bron V1M/62 (+)
90 2:44:40 MAILLARD Patrick Ea Joue-saint-pierre V1M/61 (+)
91 2:44:41 BEJEAULT Richard As Fondettes V1M/66 (+)
92 2:44:47 EVENO Lionel As J. Cartier St Malo V1M/63 (+)
93 2:44:49 GOURMELON Stephane SEM/70 (+)
94 2:44:53 LETENDRE Christophe Gdm Saint-james V1M/65 (+)
95 2:44:58 CHALARD Olivier SEM/71 (+)
96 2:45:09 LEQUET Cyrille Asg Gauchy Athletisme SEM/73 (+)
97 2:45:15 SAUDEMONT Manoel Lb Chateauroux SEM/73 (+)
98 2:45:15 RIVES Jean-jacques S/l A.c.m Running Club SEM/76 (+)
99 2:45:20 CAYLA Stephane SEM/71 (+)
100 2:45:23 RINNER Pascal V2M/59 (+)
101 2:45:24 BOUHIER Philippe Aunis A. La Rochelle Aytre V1M/69 (+)
102 2:45:31 COMBES Fabien SEM/70 (+)
103 2:45:35 HOUEIX Loic S/l As Fontenay V1M/69 (+)
104 2:45:40 BLUTEAU Guillaume SEM/80 (+)
105 2:45:42 MARCHAND François SEM/76 (+)
106 2:45:46 RULLIER Marc Ena Angers V1M/64 (+)
107 2:45:48 FEDOSSEEVA Maria (RUS) V1F/69 (+)
108 2:45:56 HERAULT Thierry V1M/66 (+)
109 2:46:02 FONTENEAU Cedric S/l Js Coulaines SEM/74 (+)
110 2:46:03 LOUIS Xavier Athletic Club De Paita SEM/71 (+)
111 2:46:03 RAINAUD Bruno S/l Al Neuves Maison V1M/68 (+)
112 2:46:04 BROUTE Romeo SEM/77 (+)
113 2:46:07 BORDES Nathanael Ca Saint-girons SEM/76 (+)
114 2:46:12 JEPKOSGEI Florence (KEN) SEF/84 (+)
115 2:46:18 DAVOURIE Anthony SEM/75 (+)
116 2:46:22 AMIOT Antoine Ea Moulins-yzeure-avermes SEM/76 (+)
117 2:46:22 BOMPARD Nicolas Clermont Athletisme Auvergne * SEM/82 (+)
118 2:46:25 AUSTRUIT Benoit Ca Brive SEM/77 (+)
119 2:46:26 KURUI Catherine (KEN) SEF/76 (+)
120 2:46:32 GUERET Jerome St Jean De Monts Triathlon Clu V1M/68 (+)
121 2:46:33 NEDELLEC Loic SEM/77 (+)
122 2:46:40 LEFRANC Christophe Ca Foecy SEM/73 (+)
123 2:46:43 VALLEE Fabrice Us Liffre SEM/72 (+)
124 2:46:43 BONDOUY Yannick SEM/79 (+)
125 2:46:45 MORIN Vincent Endurance 72 SEM/79 (+)
126 2:46:47 LEROUXEL Yann As Tourlaville SEM/74 (+)
127 2:46:47 FAUCON Cedric SEM/78 (+)
128 2:46:52 DALLOT Jerome Leyrenne Ac SEM/76 (+)
129 2:46:55 CHEVALIER Jacques V1M/62 (+)
130 2:46:55 CHRISTIEN Patrick Us Credit Mutuel De Bretagne V1M/62 (+)
131 2:46:59 GOBERT Gregory Union Sportive De La Chatre. SEM/75 (+)
132 2:47:02 BOUBEKEUR Patrick Gien Marathon SEM/71 (+)
133 2:47:03 DESNOES Christophe Csjb Angers SEM/72 (+)
134 2:47:04 JANNEL Didier V1M/65 (+)
135 2:47:15 BLANDIGNERES Alexandre Ca Du Pays Saumurois SEM/76 (+)
136 2:47:18 PETIT Didier V1M/65 (+)
137 2:47:19 BOUGUESSA Said Camn Villeurbanne V1M/67 (+)
138 2:47:28 PLAZANET Jean-paul V1M/64 (+)
139 2:47:29 MONTEIRO Leonard felix S/l Joue-les-tours Ac V1M/69 (+)
140 2:47:44 Le Caroff Patrice Al Carhaix-plouguer V1M/62 (+)
141 2:47:49 MARQUER Philippe As J. Cartier St Malo V1M/69 (+)
142 2:47:49 Brionne Murielle As J. Cartier St Malo V1F/67 (+)
143 2:47:51 FOSSEY Siegfried Ac Avranches V1M/68 (+)
144 2:47:54 JEAN Frederic Poitiers Ec SEM/73 (+)
145 2:47:57 DELION Vincent Us Thouars SEM/77 (+)
146 2:48:03 PERRINEAU Pascal S/l Joue-les-tours Ac V1M/63 (+)
147 2:48:09 SILVEIRA Leopoldina Efs Reims A. SEF/75 (+)
148 2:48:09 MANOUVRIER Eric S/l Us Arnage V1M/66 (+)
149 2:48:14 JANNEL Philippe V1M/64 (+)
150 2:48:15 CAZABAT Patrick V1M/65 (+)
151 2:48:15 LE SOMMER Gilles S/l Ploeren Endurance V1M/65 (+)
152 2:48:15 REVEILLON Vincent S/l Athle 632 Plaisance Du Tou V1M/66 (+)
153 2:48:18 FONTAINE Jacky Ac Avranches V1M/63 (+)
154 2:48:20 BURGAUD Thierry Ua Charolais Brionnais V1M/69 (+)
155 2:48:26 PAGE Sebastien SEM/74 (+)
156 2:48:33 GALLE Raphael V1M/62 (+)
157 2:48:38 PERRAULT Gilles V1M/64 (+)
158 2:48:39 GUIVARCH Dominique V1M/68 (+)
159 2:48:49 LE CALLONNEC Luc SEM/72 (+)
160 2:48:49 DEFRANCE Thibault SEM/78 (+)
161 2:48:51 MARTINS Charles Pass 'running' V1M/61 (+)
162 2:48:51 LATRACH Kamel Clain A. Pictave Poitiers SEM/76 (+)
163 2:48:52 PASTOL Henry As Tourlaville V1M/64 (+)
164 2:49:01 MOUSTAID Ibrahim S/l Asptt Vandoeuvre Athletism V1M/69 (+)
165 2:49:01 THIMONIER Axel Us Olympique De Chelles SEM/70 (+)
166 2:49:01 DAHIBI Mohamed S/l Asptt Vandoeuvre Athletism V1M/69 (+)
167 2:49:11 DURAND Johann As Nogent-le-rotrou SEM/71 (+)
168 2:49:15 ROCHETEAU Eric Aunis A. La Rochelle Aytre V1M/69 (+)
169 2:49:18 BUNEL Xavier S/l Granville Ac V1M/62 (+)
170 2:49:20 BOURGEOIS Xavier Ca Vierzon SEM/70 (+)
171 2:49:22 GROUSSARD Louis Gérard V2M/54 (+)
172 2:49:23 GUINARD Emmanuel SEM/71 (+)
173 2:49:34 CLUSEAU Laurent A.s.p.t.t. Niort V1M/66 (+)
174 2:49:36 BELOUARD Fabrice S/l Essha Pouance Combre V1M/64 (+)
175 2:49:38 CRUSSON Leif Asptt Nantes SEM/76 (+)
176 2:49:38 ROUAUX David Combourg Athletisme SEM/74 (+)
177 2:49:39 Mironova Tatiana (RUS) V1F/68 (+)
178 2:49:45 CERISIER Nicolas SEM/83 (+)
179 2:49:49 CHALARD Daniel As Saint-junien V2M/51 (+)
180 2:49:54 PELTIER David Ga Meusien V1M/68 (+)
181 2:49:57 BRISWALTER Jean luc V1M/62 (+)
182 2:49:58 D'ANGELO Sebastien Xve Athletic Club SEM/76 (+)
183 2:50:00 HELOIR Stephane Courir A La Baule V1M/60 (+)
184 2:50:06 MARCHAND Pascal Stade Niortais * V2M/54 (+)
185 2:50:14 GRANDIN Benoit Sainte Maure Athletic Club V1M/69 (+)
186 2:50:15 HACQUARD Jose Val-de-reuil Ac Vaudreuil SEM/73 (+)
187 2:50:21 DAROS Bruno Asspcu Bordeaux SEM/82 (+)
188 2:50:25 BALAND Gael Aunis A. La Rochelle Aytre SEM/70 (+)
189 2:50:31 DIAZ Laurent SEM/72 (+)
190 2:50:31 ROSSIGNOL Jonathan Usm Montargis SEM/74 (+)
191 2:50:38 GRIMMIAUX Vincent (BEL) Zinzins Des Coteaux SEM/76 (+)
192 2:50:40 LEBARBIER Regis Poitiers Ec V1M/68 (+)
193 2:50:42 LAUNAY Cedrick As J. Cartier St Malo SEM/72 (+)
194 2:50:42 BIOTTEAU Patrick As Chu Nantes V1M/62 (+)
195 2:50:43 TANGUY Eric V1M/63 (+)
196 2:50:47 LEBOUC Emmanuel SEM/70 (+)
197 2:50:50 LACHAMBRE Cyrille Leyrenne Ac V1M/67 (+)
198 2:50:55 LANDOS Denis Athletic Pont-rean V1M/66 (+)
199 2:51:00 ENGEAUMMES Pascal SEM/71 (+)
200 2:51:01 ROBERT Jean-baptiste SEM/75 (+)
201 2:51:06 QUESNEL Mathieu SEM/79 (+)
202 2:51:10 LEBOUVIER Eric Ac Avranches V1M/65 (+)
203 2:51:10 LEPROUX Denis Anille Braye Athletisme V1M/64 (+)
204 2:51:30 JUDON Olivier SEM/75 (+)
205 2:51:31 MICHEL Bernard S/l Granville Ac V1M/68 (+)
206 2:51:35 BIDAUX Pascal Club Athletique Cauchois SEM/72 (+)
207 2:51:37 MARECHAL Franck SEM/72 (+)
208 2:51:45 DREANO Eric V2M/59 (+)
209 2:51:46 FANCHON Marc As Chu Nantes V1M/60 (+)
210 2:51:50 BRISSET Lionel S/l Joue-les-tours Ac V1M/63 (+)
211 2:51:53 DUMOULIN Alain As Culturelle Verrie V2M/59 (+)
212 2:51:55 PIAU Olivier S/l Js Allonnes V1M/64 (+)
213 2:51:58 DESIRE Benoit S/l Us Palaiseau SEM/81 (+)
214 2:52:00 TINAT Fabrice V1M/64 (+)
215 2:52:01 CHANTREL Frederic SEM/76 (+)
216 2:52:03 CAUMONT David SEM/72 (+)
217 2:52:04 COUTON Sebastien Entente Sevre SEM/73 (+)
218 2:52:12 LOUIS Eric (BEL) V1M/68 (+)
219 2:52:17 CHOUGUI Ahcen S/l Asptt Vandoeuvre Athletism V1M/63 (+)
220 2:52:18 CRENEGUY Gilles S/l Ploeren Endurance V1M/62 (+)
221 2:52:21 GODARD Sabrina Ca Foecy SEF/81 (+)
222 2:52:29 BLAMPAIN Lionel S/l Cercle Athle. Neocastrien V1M/67 (+)
223 2:52:35 ROCARD Pierre Lencloitre Jogging Club V1M/68 (+)
224 2:52:44 THOMAS Mickael SEM/73 (+)
225 2:52:52 CHAULET Rene Grand Angouleme Athletisme V2M/58 (+)
226 2:53:01 CHEYRAL Thierry V1M/66 (+)
227 2:53:04 MARTIN Christophe Biscarrosse Olympique V1M/69 (+)
228 2:53:06 LOUBLIE Alexandre SEM/76 (+)
229 2:53:07 PELLE Gilles S/l Joue-les-tours Ac V1M/62 (+)
230 2:53:08 COCHETEL Laurent V1M/66 (+)
231 2:53:16 PERROT Olivier V1M/66 (+)
232 2:53:18 GOURDEN David SEM/70 (+)
233 2:53:22 BARTHELEMY Frederic Xve Athletic Club SEM/78 (+)
234 2:53:24 MADRID Gregory SEM/77 (+)
235 2:53:28 HEROIN François SEM/70 (+)
236 2:53:30 Boucherrab Akli (ALG) SEM/71 (+)
237 2:53:32 VERGNAUD Laurent V1M/69 (+)
238 2:53:34 VAZQUEZ François Grand Angouleme Athletisme V2M/54 (+)
239 2:53:38 BERTON Christophe SEM/73 (+)
240 2:53:39 DESCHAMPS Bruno Us Aigrefeuille Athletisme V1M/62 (+)
241 2:53:41 GUEMAS Thierry Pass 'running' V1M/61 (+)
242 2:53:47 MANISCALCO Jean-claude V3M/48 (+)
243 2:53:47 REDO Franck SEM/73 (+)
244 2:53:51 HEDIN David Athletisme Sarthe Loir 72 SEM/76 (+)
245 2:53:57 OUVRARD Christian V2M/53 (+)
246 2:54:03 DUVIVIER Thibaut SEM/71 (+)
247 2:54:11 GIULIANO Daniel Draguignan Uc V2M/55 (+)
248 2:54:12 CARNET Christophe SEM/72 (+)
249 2:54:15 HENRY Lionel SEM/73 (+)
250 2:54:19 BUIL Jean-michel SEM/70 (+)
251 2:54:23 Weibel Gerard V1M/67 (+)
252 2:54:34 GAUCHER Henri-marie Ac La Chapelle/erdre V2M/53 (+)
253 2:54:35 DURANDET Claude V2M/54 (+)
254 2:54:36 BODIN Alain Moissy-cramayel Athletisme V1M/68 (+)
255 2:54:43 AMEZIANE Hakim SEM/72 (+)
256 2:54:45 BLAIN Yannick V1M/67 (+)
257 2:54:46 PROUX Siegfried Aunis A. La Rochelle Aytre SEM/76 (+)
258 2:54:47 JAMIN Samuel Gien Marathon SEM/77 (+)
259 2:54:49 NOEL Frederic V1M/60 (+)
260 2:54:49 CHASTANIER Eric C.c. Taverny Athletisme V1M/62 (+)
261 2:54:58 LAMBERT Philippe SEM/73 (+)
262 2:54:59 TIELIE Herve V2M/59 (+)
263 2:55:01 BELLUTEAU Stephane Associaton Sportive Des Caisse SEM/78 (+)
264 2:55:05 DA SILVA Richard Xve Athletic Club SEM/74 (+)
265 2:55:07 DEHOVE Didier Sco Ste-marguerite Marseille V1M/69 (+)
266 2:55:09 GUESDON Thomas A3 Alencon SEM/84 (+)
267 2:55:09 ROCANIERES Eric As Carcassonne V1M/65 (+)
268 2:55:09 DEMOUTIEZ Frederic SEM/74 (+)
269 2:55:11 LEVEQUE Patrick Poitiers Ec V1M/63 (+)
270 2:55:13 GASBLAN Max Asptt Angers V2M/59 (+)
271 2:55:14 CAILLON Emmanuel V1M/68 (+)
272 2:55:18 LE GALLO Damien Athle Du Pays De Vannes SEM/78 (+)
273 2:55:18 SIMONET Aurelien Coureurs De Fond Deolois SEM/83 (+)
274 2:55:20 COISNON Arnaud SEM/77 (+)
275 2:55:21 COLLOCHE Lionel SEM/72 (+)
276 2:55:30 BONNAUDET Jerome SEM/71 (+)
277 2:55:33 LE BRAS Jean-claude Legion St Pierre Athle. Brest SEM/70 (+)
278 2:55:41 SENEE Eric Es Du Val D'anjou Beaufort V1M/63 (+)
279 2:55:42 DECHONNE Pierre SEM/79 (+)
280 2:55:44 LELIEVRE Christophe SEM/72 (+)
281 2:55:49 DROUIN Laurent Nord Vendee Athletisme SEM/71 (+)
282 2:55:52 GHERMAOUI Jamel Dynamic Aulnay Club V1M/64 (+)
283 2:55:52 MAXIMIN Patrick As Marcoussis V1M/65 (+)
284 2:55:55 TEBOUL Franck V1M/69 (+)
285 2:55:56 DUNET Xavier SEM/74 (+)
286 2:55:59 CROIZIER Philippe V1M/63 (+)
287 2:55:59 BARRAU Michel S/l Athle 632 Tournefeuille V2M/59 (+)
288 2:56:01 MORISSEAU Pascal Stade Niortais * V1M/68 (+)
289 2:56:08 BROSSEAU Herve SEM/75 (+)
290 2:56:09 HAIRIE Arnaud SEM/74 (+)
291 2:56:11 SAVARIT Alain Aunis A. La Rochelle Aytre V2M/59 (+)
292 2:56:15 NGUYEN Gilles Biscarrosse Olympique V1M/69 (+)
293 2:56:18 BREGEON François V1M/62 (+)
294 2:56:24 JACOB Eric Al Carhaix-plouguer V1M/64 (+)
295 2:56:26 ROUXEL Christan Athletisme Sud 22 * V2M/58 (+)
296 2:56:27 ARNOU Jerome SEM/75 (+)
297 2:56:27 VALADAS Charles SEM/79 (+)
298 2:56:28 OLERON Pascal Ea Pays De Broceliande V1M/62 (+)
299 2:56:30 MARCHAL Gilles Ac Vallee Ste-marie-mines V1M/68 (+)
300 2:56:31 Haramboure Jean Claude SEM/70 (+)
301 2:56:32 RECORBET Patrice SEM/72 (+)
302 2:56:36 PETIT Christophe V1M/68 (+)
303 2:56:37 CHAMPLOIS Jerome Us Fontenay-sous-bois SEM/75 (+)
304 2:56:39 SAMAKE Jean-christophe V1M/66 (+)
305 2:56:41 PETINON Annick Sam Gueret SEF/74 (+)
306 2:56:43 GIRAUDET Robert Athletic Retz Sud Lac V1M/66 (+)
307 2:56:45 BLANCHARD Pascal SEM/71 (+)
308 2:56:45 MENCLE Alex Ea Cergy Pontoise Athletisme V2M/58 (+)
309 2:56:45 LE GOFF Yannick V1M/65 (+)
310 2:56:46 COELO Benoit S/l Macadam St Vitois V1M/66 (+)
311 2:56:47 MOREAU Cyril Xve Athletic Club SEM/70 (+)
312 2:56:51 THIBONNET Jerome SEM/71 (+)
313 2:56:53 AIME Cyrille V1M/69 (+)
314 2:56:58 GUIEYSSE Xavier SEM/86 (+)
315 2:56:59 PITARD Yohann SEM/76 (+)
316 2:57:00 LUCAS Jean-pierre V1M/64 (+)
317 2:57:06 QUESNEL Hubert Stade Saint-lo V1M/65 (+)
318 2:57:08 PIET Joel Pouzauges Ac Athletisme V1M/63 (+)
319 2:57:10 GRAINDORGE Vincent V1M/69 (+)
320 2:57:23 MAXIME Bruno Ea Moulins-yzeure-avermes SEM/71 (+)
321 2:57:25 JALLAT Jean-christophe Jarnac Athletisme SEM/75 (+)
322 2:57:30 CLERO Sebastien SEM/78 (+)
323 2:57:40 DE MIGUEL Alba SEM/82 (+)
324 2:57:41 REMOND Didier V1M/63 (+)
325 2:57:44 SCHMITT Roland Ac Boulay V2M/55 (+)
326 2:57:46 DUFIEF Alain Cote De Jade Athletic Club V1M/65 (+)
327 2:57:47 PUAUD Fabrice Stade Niortais V1M/68 (+)
328 2:57:47 POTEVIN Olivier V1M/64 (+)
329 2:57:52 GORREC Gwenole Asc Saint-barthelemy SEM/80 (+)
330 2:57:52 ROCHEFORT Andre Ea Pays De Broceliande V1M/61 (+)
331 2:57:52 GOUSSET Francis Ca Foecy V1M/64 (+)
332 2:57:53 VINET Philippe V1M/67 (+)
333 2:57:54 VERTINO Camille Lb Chateauroux V1M/66 (+)
334 2:57:55 BOUZEAU Jerome SEM/71 (+)
335 2:57:55 ALLERY Dominique V2M/56 (+)
336 2:57:56 BRENET Laurent Amicale Du Val De Somme SEM/70 (+)
337 2:57:56 TRANCHANT Eric Athletic Baie Des Ebihiens V1M/61 (+)
338 2:57:57 LEFEVRE Freddy A Coureurs De Fond Du Cateau V1M/64 (+)
339 2:57:59 CAHARD Gilles As Port Autonome Du Havre V1M/64 (+)
340 2:57:59 JUIN Daniel Esclops D'azun V2M/56 (+)
341 2:58:02 FRANGEUL Jean-marc Entente Du Val D'ancenis V2M/59 (+)
342 2:58:03 RENAUD Laurent SEM/70 (+)
343 2:58:05 DESSANS Dominique Bouliac Sports Plaisirs V1M/68 (+)
344 2:58:05 DEGAINE Michel Leyrenne Ac V3M/48 (+)
345 2:58:07 SIMONNET Benoit SEM/79 (+)
346 2:58:07 FOUCHER Brigitte As Fleury Les Aubrais Saran At V2F/58 (+)
347 2:58:09 BRIAND David Poitiers Ec SEM/78 (+)
348 2:58:10 DOITEAU Damien V1M/69 (+)
349 2:58:10 AUNEAU Jean-michel SEM/72 (+)
350 2:58:12 BERNARD Stephane SEM/75 (+)
351 2:58:14 THERY Pascal Coureurs De Fond Deolois V1M/64 (+)
352 2:58:18 LESAGE Stephane SEM/74 (+)
353 2:58:18 AUCLAIR Guy V1M/62 (+)
354 2:58:18 NAKIB Moustapha SEM/72 (+)
355 2:58:19 LEROY Philippe Asec La Pommeraye SEM/70 (+)
356 2:58:20 DAVERDIN Cyrille SEM/71 (+)
357 2:58:22 THER Sebastien SEM/70 (+)
358 2:58:23 ARNAUD Laurent V1M/68 (+)
359 2:58:25 BRETAUDEAU Benjamin Lb Chateauroux SEM/79 (+)
360 2:58:25 PALOUS Philippe Aunis A. La Rochelle Aytre V1M/69 (+)
361 2:58:27 LEBON Loic Gdm Saint-james V2M/58 (+)
362 2:58:29 TURBE Loic Pass 'running' V1M/65 (+)
363 2:58:30 BORDEAU Damien V1M/68 (+)
364 2:58:31 CAILLAUD Anthony S/l Jogging Club Poire-sur-vi SEM/79 (+)
365 2:58:31 CHAMBRIS Henri SEM/72 (+)
366 2:58:33 PARAZZOLI Carlo giovanni (ITA) V1M/65 (+)
367 2:58:33 QUEVAREC Alain V1M/65 (+)
368 2:58:35 TROPLENT Gilles Pontault Aac V1M/64 (+)
369 2:58:37 POLICARPO Jose Ca Brive V1M/64 (+)
370 2:58:37 LOUBET Philippe V1M/68 (+)
371 2:58:37 GARGAM Yannick V2M/55 (+)
372 2:58:38 MORY Nicolas SEM/80 (+)
373 2:58:39 FAGNEN Gilles V1M/65 (+)
374 2:58:40 Hamon Patrick V1M/64 (+)
375 2:58:41 POIRIER Thierry SEM/72 (+)
376 2:58:42 CARROIS Jacques V2M/52 (+)
377 2:58:45 PAIRO Jacques Ac Narbonne Mediterrannee V3M/48 (+)
378 2:58:45 PREVOST Jerome SEM/75 (+)
379 2:58:45 GAUCHET Daniel Poitiers Ec V2M/59 (+)
380 2:58:46 LACAUSSAGUE Alain Us Dax V1M/66 (+)
381 2:58:47 BESNARD Laurent A.s.p.t.t. Niort SEM/75 (+)
382 2:58:47 VOYAU Fabrice SEM/75 (+)
383 2:58:48 CHAILLOLEAU Stephane V1M/66 (+)
384 2:58:49 MARTIN Benoit V1M/66 (+)
385 2:58:49 REY Pascal As Vouille 86 Jogging V1M/66 (+)
386 2:58:51 GRASSET Alain V2M/51 (+)
387 2:58:52 MARETHEU Bruno Asptt Tours V1M/61 (+)
388 2:58:52 DELAVEAU Fabien SEM/70 (+)
389 2:58:52 FLEURY Stephane SEM/77 (+)
390 2:58:53 BARON Mael SEM/75 (+)
391 2:58:55 GRANELET Christophe SEM/71 (+)
392 2:58:55 BRUNET Herve SEM/72 (+)
393 2:58:56 LE LANNIC Vincent SEM/79 (+)
394 2:58:56 THIOLET Laurent V1M/68 (+)
395 2:58:56 GUIMONET Franck SEM/72 (+)
396 2:58:56 GRIS Denis V1M/63 (+)
397 2:58:57 CHATAIGNER Daniel A.s.p.t.t. Niort V1M/62 (+)
398 2:58:58 SYLVESTRE Franck V1M/68 (+)
399 2:58:58 CATY Cedric SEM/72 (+)
400 2:58:58 BORGET Philippe Coureurs De Fond Deolois V1M/65 (+)
401 2:58:58 SALLE Charly Athletisme Sarthe Loir 72 SEM/76 (+)
402 2:58:59 VIENOT Gabriel S/l Us Maisons Laffitte SEM/76 (+)
403 2:59:01 MARCHAND Regis As Culturelle Air Paris V1M/69 (+)
404 2:59:02 CARRIOU Jean-yves V2M/51 (+)
405 2:59:02 PUGNETTI Stephane As Tourlaville SEM/75 (+)
406 2:59:03 COLIN Ludovic As Sommer SEM/70 (+)
407 2:59:05 CLERE David SEM/77 (+)
408 2:59:05 BLANCH Michel S/l Es Aussillon V2M/52 (+)
409 2:59:05 ADAM Pierrick V1M/64 (+)
410 2:59:06 SALMON Anthony SEM/76 (+)
411 2:59:06 BOUGNAUD Fabrice SEM/73 (+)
412 2:59:07 MULLER Christophe SEM/70 (+)
413 2:59:07 POIL Christophe Jogging Meslay SEM/73 (+)
414 2:59:09 BEAUVIR Yannick V1M/69 (+)
415 2:59:10 GUILLERM Jean-claude V1M/66 (+)
416 2:59:10 AUDRY Dominique Val D'orge Athletic V1M/62 (+)
417 2:59:10 GUILLIER Arnaud S/l Massy As SEM/72 (+)
418 2:59:11 MOINS Jean V1M/60 (+)
419 2:59:12 RAVIER Catherine V1F/68 (+)
420 2:59:12 FORTIER Philippe Endurance 72 V1M/68 (+)
421 2:59:14 CUFF Wilfrid V1M/62 (+)
422 2:59:15 MARTINEAU Dominique Nord Vendee Athletisme V1M/68 (+)
423 2:59:15 MARTINEZ Pascal SEM/70 (+)
424 2:59:15 FAYEL Christian V2M/58 (+)
425 2:59:17 APPERE Christian V1M/66 (+)
426 2:59:20 AIRIAU Christophe Pass 'running' SEM/71 (+)
427 2:59:22 LEFEBVRE Herve Tu Verrieres Le Buisson V1M/65 (+)
428 2:59:22 BODIN Marcel V2M/54 (+)
429 2:59:23 BOUCHEREAU Jerome Ouest Vendee Athletisme* V1M/68 (+)
430 2:59:26 SZTURYCZ Michel V2M/59 (+)
431 2:59:30 AFONSO Carlos Plm Conflans V1M/69 (+)
432 2:59:32 GODIVEAU Stephane Ac Velizy-villacoublay SEM/71 (+)
433 2:59:33 CHEVRIER Philippe V1M/60 (+)
434 2:59:36 CLARE Andrew (NZL) SEM/81 (+)
435 2:59:37 LETTY Stephane V1M/66 (+)
436 2:59:37 GAUTIER David SEM/71 (+)
437 2:59:38 LECLER Denis S/l Granville Ac V1M/65 (+)
438 2:59:38 GUITTON Nicolas V1M/66 (+)
439 2:59:39 PIFFETEAU Emmanuel Nord Vendee Athletisme SEM/79 (+)
440 2:59:40 SCHOLLY Françoise S/l Us Pulversheim Athletisme V1F/61 (+)
441 2:59:40 LAPORTE Francis Grand Angouleme Athletisme V1M/65 (+)
442 2:59:41 DEISS Laurent V1M/66 (+)
443 2:59:42 AMAROUCHE Nadir Tu Verrieres Le Buisson SEM/71 (+)
444 2:59:45 DI GIACOMO Thierry V1M/69 (+)
445 2:59:46 DE OLIVEIRA NUNES Michel SEM/76 (+)
446 2:59:49 FOUGERE Patrick Athletic Club De St Palais V2M/51 (+)
447 2:59:55 CAJEAN Xavier SEM/70 (+)
448 2:59:55 BAUDRIT Patrick Us Saintes Athletisme V3M/49 (+)
449 2:59:58 DEMARET Raymond (BEL) V2M/55 (+)
450 2:59:58 CAILLE Emmanuel V1M/69 (+)
451 2:59:59 FISCHER Alexis Cjf Saint-malo SEM/70 (+)
452 2:59:59 AGRINIER Eric Ca Sapeurs Pompiers Du Gard SEM/71 (+)
453 3:00:00 ROULEAU Laurent Ac Bocage Vendeen V1M/67 (+)
454 3:00:01 LANNUZEL Jean-philippe SEM/70 (+)
455 3:00:06 BOUVIER Raphael SEM/78 (+)
456 3:00:12 BARIN Christophe S/l Al Neuves Maison V1M/68 (+)
457 3:00:12 SAOZANET Stephane SEM/72 (+)
458 3:00:13 LEMONNIER Laurent V1M/68 (+)
459 3:00:13 PAVAO Jair Les Foulees Breuilletoises V2M/53 (+)
460 3:00:13 NORTON Nicolas (USA) V1M/66 (+)
461 3:00:17 BLONDEAU Pascal Pass 'running' SEM/72 (+)
462 3:00:21 GAUTIER Julien Cs Ibm Orleans SEM/82 (+)
463 3:00:22 LEFLAMAND Jerome SEM/74 (+)
464 3:00:25 LE BRIS Claude V1M/62 (+)
465 3:00:32 LESIRE Guillaume Endurance 72 SEM/72 (+)
466 3:00:32 FERNANDEZ Marc Asc Saint-barthelemy V1M/62 (+)
467 3:00:36 RANJARD Thierry SEM/71 (+)
468 3:00:38 CHESNAIS Christophe V1M/66 (+)
469 3:00:39 VICTOR Sebastien Jogging Club Sablais SEM/72 (+)
470 3:00:40 BADO Boubakar Athle Saint-mesmin V1M/69 (+)
471 3:00:40 SZCZESNY Laurent SEM/71 (+)
472 3:00:41 PILLET Dominique V2M/59 (+)
473 3:00:45 FILAIRE Joelle Jogging 43 V2F/54 (+)
474 3:00:46 PATTIER Christian Lb Chateauroux V1M/65 (+)
475 3:00:52 MECHINEAU Alain V1M/69 (+)
476 3:00:54 NORDEST Sebastien SEM/81 (+)
477 3:00:55 LEPETIT Eric Montlucon Athletisme V1M/61 (+)
478 3:00:57 COLIN Paul Esc Ocean 44 Saint Nazaire SEM/74 (+)
479 3:01:01 LEBRETON Christophe Clamart Courses Sur Route 92 V1M/60 (+)
480 3:01:01 FUSILLER Vincent SEM/73 (+)
481 3:01:06 LAMARCHE Patrick SEM/72 (+)
482 3:01:07 BOUANCHEAU Jean-François V1M/69 (+)
483 3:01:14 GUILLARD Cedric SEM/74 (+)
484 3:01:15 MEDINA Frederic SEM/72 (+)
485 3:01:18 ROIRAND Lionel Clain A. Pictave Poitiers V2M/54 (+)
486 3:01:20 DELATTRE Cedric SEM/79 (+)
487 3:01:24 RUEL Stephane V1M/66 (+)
488 3:01:26 PENCREAC'H Gwenael SEM/71 (+)
489 3:01:27 BASTAREAUD Leonard C.o. Chambly Moulin Neuf V1M/67 (+)
490 3:01:28 LANGLOIS Pascal V1M/64 (+)
491 3:01:30 TOULAT Yves V1M/69 (+)
492 3:01:33 ZAIZ Youcef SEM/80 (+)
493 3:01:37 CHAPPOTTEAU François V1M/60 (+)
494 3:01:39 BLOND David SEM/71 (+)
495 3:01:40 PITOU Frederic S/l Ca Luconnais SEM/74 (+)
496 3:01:40 SIMAN André V1M/66 (+)
497 3:01:43 GABORIAU Daniel Ac Bocage Vendeen V1M/60 (+)
498 3:01:45 BELLINO Marc V1M/66 (+)
499 3:01:50 BODIN Didier Pouzauges Ac Athletisme V1M/67 (+)
500 3:01:50 BILLAT Patrick V1M/60 (+)
501 3:01:52 GUERINEAU Jean-marc V1M/68 (+)
502 3:01:53 GIRAUD Patrice As Saint-junien V1M/67 (+)
503 3:01:53 BIDAULT Fabrice As Saint-junien V1M/67 (+)
504 3:01:54 FOUGERES Bernard As Saint-junien V2M/54 (+)
505 3:01:58 JAFFRAY Romuald SEM/72 (+)
506 3:02:01 FRANCESE Christophe V1M/64 (+)
507 3:02:01 GATARD Simon A.s.p.t.t. Niort SEM/75 (+)
508 3:02:02 KLEIVER Renaud SEM/75 (+)
509 3:02:03 MARTIN François-xavier ESM/87 (+)
510 3:02:05 FAVREAU Jean-luc Herbauges Athletic Club SEM/73 (+)
511 3:02:10 WETZEL Gilles SEM/75 (+)
512 3:02:11 BORDEAU Antoine V1M/65 (+)
513 3:02:16 VOGEL Jean-bastien SEM/72 (+)
514 3:02:16 RAPHOZ Gregory SEM/71 (+)
515 3:02:17 STEYER Franck V1M/65 (+)
516 3:02:17 LE MANACH Claude S/l Sc Surgeres V1M/62 (+)
517 3:02:18 LUMINEAU François SEM/74 (+)
518 3:02:19 TIXIER Bertrand Lb Chateauroux SEM/79 (+)
519 3:02:20 LAGIER Laurent SEM/71 (+)
520 3:02:20 DHORT Norbert Pass 'running' V1M/64 (+)
521 3:02:23 LEVREL Marcel SEM/70 (+)
522 3:02:26 FEDOU François SEM/79 (+)
523 3:02:27 MARIE Eric Cs Honfleur SEM/71 (+)
524 3:02:27 MARIE Pascal Usm Vire V1M/62 (+)
525 3:02:29 BOISSEAU Bruno Angelique Club Niort V1M/62 (+)
526 3:02:29 ROCHER Cyrille SEM/72 (+)
527 3:02:32 QUILLACQ Pierre V1M/66 (+)
528 3:02:33 PARMENTIER Jean-François (BEL) SEM/82 (+)
529 3:02:35 ALVES Manuel SEM/73 (+)
530 3:02:36 CHOMAUD Pascal V1M/63 (+)
531 3:02:41 DARMIGNY Eric SEM/72 (+)
532 3:02:42 ARNAULT Joel V2M/56 (+)
533 3:02:43 FAUX Eric V1M/66 (+)
534 3:02:46 LAZCANOTEGUI Didier V1M/67 (+)
535 3:02:49 DAUTANCOURT Gilles V2M/58 (+)
536 3:02:59 LENOIR Eric V1M/66 (+)
537 3:02:59 TREFAULT Pascal V1M/67 (+)
538 3:03:00 TILLOY François Artois Athletisme V1M/65 (+)
539 3:03:01 LONGEPEE Ludovic SEM/77 (+)
540 3:03:02 MONGODIN Laurent Es Du Val D'anjou Beaufort SEM/74 (+)
541 3:03:03 DOGUET Jean-louis V1M/64 (+)
542 3:03:03 THIESSE Bernard V2M/52 (+)
543 3:03:06 THOUIN Christophe Asec La Pommeraye SEM/77 (+)
544 3:03:07 THOUIN Olivier Asec La Pommeraye SEM/74 (+)
545 3:03:13 ROUSSEL Zoe Aco Sourdeval SEM/71 (+)
546 3:03:14 BARET Vincent S/l Etampes Athletisme V1M/68 (+)
547 3:03:14 LE GRAET Philippe S/l Etampes Athletisme V1M/63 (+)
548 3:03:15 VASNIER Jean-luc V1M/65 (+)
549 3:03:16 TOULLER Jean-yves V1M/64 (+)
550 3:03:18 RAINETEAU Lionel V1M/65 (+)
551 3:03:22 LEBRETON Johann SEM/75 (+)
552 3:03:26 LECANU Jean-luc V1M/67 (+)
553 3:03:27 ROY Jean loup Pass 'running' V1M/62 (+)
554 3:03:32 GRASSET Dominique Entente Des Mauges V1M/61 (+)
555 3:03:36 FOUGERON Xavier Canejan Athletisme V1M/64 (+)
556 3:03:40 HAYE Bruno V1M/65 (+)
557 3:03:40 MILCENT Philippe V1M/68 (+)
558 3:03:50 ROCHER Jean-michel V1M/64 (+)
559 3:03:52 MARESCOT Patrick V1M/64 (+)
560 3:03:53 PICHOT Eric V1M/62 (+)
561 3:03:57 MARQUENET Lawrence V1M/64 (+)
562 3:04:01 SIGNOLLET Jerome Pass 'running' V1M/67 (+)
563 3:04:02 HARSON Christophe V2M/58 (+)
564 3:04:04 CANDAU Luc V1M/62 (+)
565 3:04:07 PAGNIEZ Pascal V2M/59 (+)
566 3:04:11 PRINGOT Vincent SEM/72 (+)
567 3:04:11 BOUZIN Cedric SEM/76 (+)
568 3:04:13 LEFEUVRE Christophe As Pommeret SEM/77 (+)
569 3:04:14 RANGIER Sebastien SEM/70 (+)
570 3:04:21 ALLART Frederic Asc Saint-barthelemy SEM/70 (+)
571 3:04:27 BUSSON Philippe Athletic Retz Sud Lac V1M/65 (+)
572 3:04:27 GASTON Erwan V1M/66 (+)
573 3:04:29 PEDRON Herve Pouzauges Ac Athletisme V2M/58 (+)
574 3:04:32 SERNOT Michel S/l Cmo Bassens V1M/67 (+)
575 3:04:33 BONTROND Regis SEM/73 (+)
576 3:04:34 LELOUEY Joel V1M/65 (+)
577 3:04:36 SAUTON Lothaire Aunis A. La Rochelle Aytre* SEM/73 (+)
578 3:04:37 YONNET Florian SEM/81 (+)
579 3:04:38 MICHY Dominique V1M/66 (+)
580 3:04:38 MAILLET Sylvain S/l Ca Luconnais V1M/68 (+)
581 3:04:43 MENARD Christophe SEM/71 (+)
582 3:04:44 CHAUVEAU Denis Sco Angers V1M/63 (+)
583 3:04:45 RAMOS Gilbert V2M/57 (+)
584 3:04:46 DEWANCKELE Matthieu SEM/77 (+)
585 3:04:47 SAMMARTANO Philippe SEM/72 (+)
586 3:04:47 NEYROLLES Philippe Pontault Aac V1M/61 (+)
587 3:04:47 VILRET Pascal V1M/61 (+)
588 3:04:48 LEFEVRE Sebastien SEM/74 (+)
589 3:04:50 BOLEVE Jean-yves S/l Joue-les-tours Ac V1M/61 (+)
590 3:04:50 PATRIGEON Thierry Ea Joue-saint-pierre* SEM/70 (+)
591 3:04:51 DENES Eric V1M/65 (+)
592 3:04:51 SOMMIER Karine Entente Sevre SEF/74 (+)
593 3:04:53 CHARRIER David SEM/82 (+)
594 3:04:54 MERLET Richard SEM/77 (+)
595 3:04:55 BOINET Dominique Amicale Du Val De Somme V3M/49 (+)
596 3:04:55 CHARRIER Michel V2M/56 (+)
597 3:04:56 JARLIER Stephane SEM/70 (+)
598 3:04:58 RENE Thierry Vs Chartres Athletisme V2M/59 (+)
599 3:05:02 BONNEAU Dominique V1M/60 (+)
600 3:05:02 DUPLESSY Bertrand S/l Granville Ac V1M/66 (+)
601 3:05:07 CHAUVET Philippe S/l Esm Challans V2M/58 (+)
602 3:05:08 CHAMBON Christophe V1M/67 (+)
603 3:05:09 ANCELI Arnaud V1M/68 (+)
604 3:05:10 DEGREMONT Laurent V1M/60 (+)
605 3:05:11 GUINARD Cyril V1M/67 (+)
606 3:05:12 MALBRANT Christophe Pass 'running' V1M/67 (+)
607 3:05:19 MAILLOL Pierre V2M/58 (+)
608 3:05:21 LUCAS Patrick As Fleury Les Aubrais Saran At V2M/58 (+)
609 3:05:23 CHARPENTIER Patrick S/l Al Saint-marc-le-blanc V2M/55 (+)
610 3:05:25 ARCHAS Ludovic V1M/68 (+)
611 3:05:27 SAUVAGE Didier Oc Chateaudun Bonneval A. V2M/53 (+)
612 3:05:28 RODRIGUES José V1M/62 (+)
613 3:05:28 MERLET Stephane SEM/70 (+)
614 3:05:30 COCHERIL Hubert V1M/64 (+)
615 3:05:31 RODRIGUES Carlos albert V1M/68 (+)
616 3:05:33 HIRIBARREN Freddy Athletisme Marennes Presqu'ile V1M/67 (+)
617 3:05:36 HASCOET Stephane V1M/69 (+)
618 3:05:39 ROCHEFORT Pierrick V1M/69 (+)
619 3:05:45 PERROUIN Benoit SEM/75 (+)
620 3:05:48 CHANELIERE Jean-yves V1M/63 (+)
621 3:05:50 DUPRE Bruno A.s.p.t.t. Niort V1M/68 (+)
622 3:05:54 MEIFFREN Remy Stade Mont De Marsan V1M/61 (+)
623 3:05:54 DRENO Franck Esc Ocean 44 Saint Nazaire SEM/70 (+)
624 3:05:55 GOYAT Pierre V1M/60 (+)
625 3:05:55 MESSY Sebastien Pass 'running' SEM/73 (+)
626 3:05:59 CHASLES Romuald As Tourlaville V1M/69 (+)
627 3:06:01 THOMAS Adrien As Begard V1M/60 (+)
628 3:06:01 RENE Jacques S/l Joue-les-tours Ac V1M/64 (+)
629 3:06:02 LACLAUTRE Thierry Asptt Limoges V1M/66 (+)
630 3:06:04 PERIS Pascal So Rosny-sous-bois V1M/69 (+)
631 3:06:04 BAUCHET Vincent V1M/65 (+)
632 3:06:05 DABROWSKI Jean-claude V2M/57 (+)
633 3:06:07 BAUDRY Laurent SEM/70 (+)
634 3:06:09 TAUZIN Pascal louis Ca Beglais V1M/62 (+)
635 3:06:09 LE BESNERAIS Michel Ca Beglais V1M/66 (+)
636 3:06:13 DUBOIS Sebastien SEM/72 (+)
637 3:06:14 DURAND Benoit SEM/84 (+)
638 3:06:14 MOINDROT Stephane SEM/72 (+)
639 3:06:15 BERDAI Ammar V2M/54 (+)
640 3:06:15 NOVELLO Jacky Us Thouars V2M/54 (+)
641 3:06:22 FAVENNEC Olivier SEM/74 (+)
642 3:06:24 DANTEC Pascal V1M/65 (+)
643 3:06:24 HERVE Jean marie V1M/68 (+)
644 3:06:24 GUICHARD Christophe Ena Angers SEM/79 (+)
645 3:06:25 THEVENET Clement SEM/74 (+)
646 3:06:26 ATTINAULT Remi SEM/77 (+)
647 3:06:27 ARRAMY Laurent Cognac Ac SEM/71 (+)
648 3:06:31 BERDOUTE Michel SEM/71 (+)
649 3:06:31 PELTIER Damien Es Du Val D'anjou Beaufort SEM/73 (+)
650 3:06:34 CARLE Remi SEM/75 (+)
651 3:06:35 SIMON Roland Ill Bruche A Lingolsheim V3M/46 (+)
652 3:06:37 BAZIN Didier V1M/65 (+)
653 3:06:37 DESLANDES Jack V2M/58 (+)
654 3:06:37 FRANCIUS Patrick Essonne Athletic* V1M/66 (+)
655 3:06:40 POIDVIN Jacques St Baudelle Endurance Loisir V3M/48 (+)
656 3:06:40 DAVIAUD Jacques V2M/53 (+)
657 3:06:42 COVEZ Bernard Bessines Sur Gartempe Athle V2M/56 (+)
658 3:06:43 BOULME Paul-emmanuel Amicale Laique Bourg Sports SEM/70 (+)
659 3:06:43 JAFFRES Philippe SEM/70 (+)
660 3:06:47 LOUSTE Thierry SEM/70 (+)
661 3:06:49 LAURENT Gilles Cote De Jade Athletic Club V1M/68 (+)
662 3:06:51 MAYET Jerome SEM/78 (+)
663 3:06:55 RETIF Denis Es Du Val D'anjou Beaufort V1M/64 (+)
664 3:06:55 MONTAGU Lionel V1M/69 (+)
665 3:06:57 VAILLANT Guillaume ESM/88 (+)
666 3:06:58 PAGEAU Claudine V2F/59 (+)
667 3:06:59 SICARD Nicolas SEM/70 (+)
668 3:06:59 FILIOL Luc Asc Balan V1M/65 (+)
669 3:07:00 LACATENA Nicolas S/l Stade Clermontois V1M/64 (+)
670 3:07:02 FAVRE Jerome SEM/74 (+)
671 3:07:04 ARCHAMBAULT Thierry Sporting Club Athletic De Bry- V1M/66 (+)
672 3:07:08 DRIESCH Patrick S/l Joue-les-tours Ac V2M/59 (+)
673 3:07:09 BOUVET Bruno V1M/69 (+)
674 3:07:09 HAUDRY Frederic SEM/72 (+)
675 3:07:09 AUGUIN Herve SEM/72 (+)
676 3:07:10 LE PAGE Daniel Asptt Rennes V2M/58 (+)
677 3:07:11 BOULTAREAU Jerome SEM/81 (+)
678 3:07:12 JOLY Arnaud SEM/76 (+)
679 3:07:13 ANDRE Olivier SEM/70 (+)
680 3:07:18 FABER Jean-florent Us Olympique De Chelles V1M/66 (+)
681 3:07:20 CAYSSIALS Yves Stade Rodez Athletisme V1M/64 (+)
682 3:07:21 COUVERT Thierry SEM/73 (+)
683 3:07:23 FRITSCH Sylvain Us Olympique De Chelles V1M/69 (+)
684 3:07:28 BOIROUX Eric SEM/71 (+)
685 3:07:29 SORIN Emmanuel SEM/78 (+)
686 3:07:30 MICHE Sylvain SEM/79 (+)
687 3:07:35 MORISSEAU Philippe V1M/63 (+)
688 3:07:40 DE LUCA Sylvain SEM/73 (+)
689 3:07:40 MARTEL Christophe V1M/69 (+)
690 3:07:43 COMMUNEAU Philippe V2M/59 (+)
691 3:07:44 LECOQ Emmanuel SEM/72 (+)
692 3:07:47 VICTOR Cyril SEM/76 (+)
693 3:07:48 JAMIN Pascal SEM/70 (+)
694 3:07:50 BOURNY Pascal Sainte Maure Athletic Club V1M/65 (+)
695 3:07:51 SAULGRAIN Jerome SEM/74 (+)
696 3:07:52 GIRAULT Bernard Chalonnes Olympique Sport V2M/53 (+)
697 3:07:53 BLANCHARD Herve V1M/66 (+)
698 3:07:54 SANCHEZ Lucien Poitiers Ec V2M/54 (+)
699 3:07:55 WATY Jocelyn Montlucon Athletisme V1M/63 (+)
700 3:07:56 HAROUEL Patrick Amicale Neufchatel Athletisme V1M/62 (+)
701 3:08:00 GRANSAGNE Alain V1M/61 (+)
702 3:08:02 POIRON Marc V1M/63 (+)
703 3:08:04 CHEDIN Stephane V1M/69 (+)
704 3:08:04 François Thierry V1M/63 (+)
705 3:08:06 DAVY Philippe Entente Des Mauges V2M/57 (+)
706 3:08:06 TESSON Miguel V1M/64 (+)
707 3:08:07 LABBE David Les Bipedes Bernayens SEM/75 (+)
708 3:08:08 DUMONT Florent SEM/76 (+)
709 3:08:12 MARTIN Christophe Entente Des Mauges V1M/63 (+)
710 3:08:15 PREVOST Thierry V1M/65 (+)
711 3:08:24 LABORIE Michel S/l Elan Sportif De Trelissac V2M/58 (+)
712 3:08:25 BARBE Pascal Plumaugat Athletisme V1M/61 (+)
713 3:08:28 BELARBI Jamal C.c. Taverny Athletisme V1M/67 (+)
714 3:08:30 BOUVET Lionel SEM/73 (+)
715 3:08:31 LAURANT Bruno V1M/64 (+)
716 3:08:34 LETONDEUR Patrick Manche Athle Centre Sud V1M/61 (+)
717 3:08:35 MORISSET Marc V1M/65 (+)
718 3:08:39 HAMON Jean-luc V2M/58 (+)
719 3:08:40 LACOMBE Didier A.l.t.e.a. SEM/71 (+)
720 3:08:41 GIRAUDET Charles V1M/65 (+)
721 3:08:42 BIRET Michel SEM/74 (+)
722 3:08:42 LOGEAIS Jean philippe SEM/84 (+)
723 3:08:50 GUERINEAU Francis V1M/65 (+)
724 3:08:50 PAIRO Georgette Ac Narbonne Mediterrannee V3F/46 (+)
725 3:08:54 BRECHOIRE Jean-marc Us Aigrefeuille Athletisme V1M/65 (+)
726 3:08:55 MERCERON Frédéric SEM/75 (+)
727 3:08:57 CHAMBAUDRY Yannick F. Raid Aventure SEM/76 (+)
728 3:08:57 PINAUD Eric V1M/66 (+)
729 3:08:58 RAMILLON Thierry Club Athletique Du Boischaut V1M/64 (+)
730 3:08:59 MOREAU Nathalie Luce Mainvilliers Ptt Athle. V1F/68 (+)
731 3:08:59 LOUIS Jean-christophe A.s.p.t.t. Niort V1M/65 (+)
732 3:09:01 FLEURY Bertrand Ca Lisieux V1M/62 (+)
733 3:09:04 BEAUCE Christophe Athletisme Sarthe Loir 72 SEM/73 (+)
734 3:09:05 REGRENIL Stephane Rochefort Athletisme Club V1M/66 (+)
735 3:09:06 BOIRIVANT Stephane Us Aigrefeuille Athletisme SEM/81 (+)
736 3:09:09 LANGLAIS Pascal V1M/63 (+)
737 3:09:09 HAMON Jacques V2M/59 (+)
738 3:09:16 FOUQUET Louis Presqu'ile Guerandaise Athleti V1M/65 (+)
739 3:09:17 STEPHAN Bernard V1M/63 (+)
740 3:09:18 ROUSSEL Michel S/l Athle 632 Plaisance Du Tou V1M/63 (+)
741 3:09:18 PALVADEAU Marc Us Olympique De Chelles V2M/54 (+)
742 3:09:19 AUDUREAU Christian V1M/69 (+)
743 3:09:20 LELONG Christian SEM/75 (+)
744 3:09:21 PENISSON Karl V1M/67 (+)
745 3:09:22 BERTHIER Renaud Athletic Club Psa V1M/69 (+)
746 3:09:23 BEAU Frederic Lencloitre Jogging Club V1M/68 (+)
747 3:09:25 BREMAUD Noel Entente Des Mauges V1M/63 (+)
748 3:09:26 ROBERT Thierry Rc Port Du Havre V1M/63 (+)
749 3:09:27 JOUNEAU Thierry Clain A. Pictave Poitiers SEM/72 (+)
750 3:09:29 LAURENCE Olivier Es Sucy-en-brie V1M/64 (+)
751 3:09:30 QUEMENEUR Serge V1M/63 (+)
752 3:09:31 COURBOT Christophe S/l Usca Lescure SEM/72 (+)
753 3:09:32 AGUSTIN Antonio (ESP) V1M/64 (+)
754 3:09:33 LEBORGNE Marcel Ca Du Pays Saumurois V2M/51 (+)
755 3:09:34 LOPES Olivier E.a.p. Chatelleraudais SEM/72 (+)
756 3:09:34 FOURNIER John Al Porterie Ac V1M/69 (+)
757 3:09:35 DEMANECHE Sebastien S/l Plouzane Ac SEM/77 (+)
758 3:09:38 GABILLARD Freddy SEM/80 (+)
759 3:09:39 LE HENAFF Nicolas SEM/70 (+)
760 3:09:40 CLOATRE Laurent SEM/70 (+)
761 3:09:47 POURHADI Kian Ac La Chapelle/erdre V1M/69 (+)
762 3:09:47 LEPIN Franck SEM/70 (+)
763 3:09:48 DUVERGER Jean-pierre Montlucon Athletisme V2M/58 (+)
764 3:09:48 BONNEAU Paul-eric V1M/63 (+)
765 3:09:49 TOURNEUX Fabien S/l Rl Pontivy SEM/79 (+)
766 3:09:49 MARQUE Pierre V1M/61 (+)
767 3:09:51 RIDORET Jean-baptiste SEM/76 (+)
768 3:09:52 DAUSTER Thierry SEM/72 (+)
769 3:09:55 GENEIX Robert Courir Dans Chatellerault V3M/46 (+)
770 3:09:56 ROUE David SEM/72 (+)
771 3:09:56 BECAM Thierry SEM/70 (+)
772 3:09:58 Faugere Pierre S/l Cmo Bassens V3M/45 (+)
773 3:09:59 CADIER Patrice SEM/73 (+)
774 3:09:59 CADIER Denis SEM/74 (+)
775 3:09:59 CADIER Raphael SEM/71 (+)
776 3:10:00 GABORIAU Fabrice V1M/63 (+)
777 3:10:05 BRINON Philippe Gien Marathon SEM/72 (+)
778 3:10:06 TRUPIN Thierry Es Sucy-en-brie V1M/64 (+)
779 3:10:06 DUPERON Laurent V1M/68 (+)
780 3:10:07 DUBUC François V1M/65 (+)
781 3:10:08 SPELTZ Stéphane SEM/70 (+)
782 3:10:09 CHAUVIN Jean-michel V1M/64 (+)
783 3:10:09 MOTHU Christophe Pass 'running' V1M/62 (+)
784 3:10:09 BRANCALEONI Jean-marc V1M/66 (+)
785 3:10:10 MOUEIX Frédéric SEM/72 (+)
786 3:10:15 SALGADO Guillermo (ESP) V1M/68 (+)
787 3:10:15 HENTIC Jean-René V1M/69 (+)
788 3:10:17 AVRIL Jean-marie Entente Des Mauges V1M/64 (+)
789 3:10:17 MIGADEL Samuel SEM/74 (+)
790 3:10:17 GUEGAN Joel V1M/61 (+)
791 3:10:18 MARTIN Roger Co Chateau Du Loir V2M/56 (+)
792 3:10:19 DELALANDRE Gérald V1M/68 (+)
793 3:10:20 ROCHEREAU Thierry L'isle Adam Ac V1M/68 (+)
794 3:10:20 SADRY Alain Cognac Ac V2M/57 (+)
795 3:10:21 NICOLI Stéphane V1M/68 (+)
796 3:10:21 CHAUVIN Dominique Ca Du Pays Saumurois V1M/63 (+)
797 3:10:22 MAUDEUX Thierry Endurance 23 La Souterraine V1M/68 (+)
798 3:10:23 METEAU Rodolphe Lc Bretteville Sur Odon V1M/69 (+)
799 3:10:26 BRION Philippe Gdm Saint-james V1M/69 (+)
800 3:10:26 TEXIER Loic V1M/63 (+)
801 3:10:27 PALIERNE Pascal V1M/68 (+)
802 3:10:27 TRABUT Mika?l SEM/79 (+)
803 3:10:31 CAVELIER Jean philippe SEM/72 (+)
804 3:10:33 LEBASTARD Jean yves V2M/59 (+)
805 3:10:33 LETOURNEAU Martial V1M/65 (+)
806 3:10:33 HAMEL Alain V2M/54 (+)
807 3:10:34 AZE Anthony SEM/74 (+)
808 3:10:36 PEREIRA Jose Lencloitre Jogging Club V1M/66 (+)
809 3:10:37 COUVERT David SEM/80 (+)
810 3:10:39 MOUE Emmanuel As Begard V1M/60 (+)
811 3:10:41 FOUCHER Christophe S/l Esm Challans V1M/66 (+)
812 3:10:42 REZE Maurice V2M/57 (+)
813 3:10:42 CHUPIN Jean-maurice Entente Des Mauges V1M/69 (+)
814 3:10:42 SCHERRER Jacky V1M/60 (+)
815 3:10:43 HEBERT Arnaud V1M/69 (+)
816 3:10:43 ZORIQUE Rodolphe Jarnac Athletisme SEM/70 (+)
817 3:10:46 LANGLAIS Jérôme SEM/77 (+)
818 3:10:49 WOHL Karl SEM/70 (+)
819 3:10:49 WURTZ Christian Carquefou Ac V2M/57 (+)
820 3:10:51 CROCHET Jean François Jc St-hilaire-de-riez SEM/73 (+)
821 3:10:53 ZIVACCO Christophe V1M/68 (+)
822 3:10:53 SOUQUIERE Alain Cognac Ac V1M/60 (+)
823 3:10:57 MOIGNARD Yvan SEM/70 (+)
824 3:10:58 DEPLANQUE Lionel Pontault Aac V2M/54 (+)
825 3:11:00 SIRE Alain V1M/60 (+)
826 3:11:02 DUBOIS Philippe A Coureurs De Fond Du Cateau V1M/61 (+)
827 3:11:03 GRENIER Fabrice V1M/65 (+)
828 3:11:03 CHARRIEAU Raphael SEM/79 (+)
829 3:11:03 DENOYELLE Franck Union Caudry Athletisme SEM/72 (+)
830 3:11:04 NICOLAS Fabien SEM/84 (+)
831 3:11:06 ROTUREAU Laurent SEM/70 (+)
832 3:11:07 CIDDA Ennio V1M/61 (+)
833 3:11:09 MERIAU François Alliance Sportive Brevannaise V2M/53 (+)
834 3:11:09 VALLET François V1M/67 (+)
835 3:11:14 PRIGENT Nicolas Breizh Sport Attitude SEM/72 (+)
836 3:11:14 VILLAIN Benoit SEM/76 (+)
837 3:11:17 FOULONNEAU Pierre SEM/78 (+)
838 3:11:17 MASDIEU Jean christophe SEM/72 (+)
839 3:11:19 ESTRADE Remy SEM/75 (+)
840 3:11:20 LEMIERE Yannick V2M/59 (+)
841 3:11:20 BENOIST Philippe Domont Athletisme V1M/63 (+)
842 3:11:21 JAMONNEAU Fabrice V1M/64 (+)
843 3:11:22 BACUET Stephane As Corbeil-essonnes V1M/68 (+)
844 3:11:22 CADEAU Eric Lb Chateauroux V1M/66 (+)
845 3:11:23 DEVANNE Luc Pass 'running' SEM/70 (+)
846 3:11:23 HARICOT Fabien Vs Chartres Athletisme V1M/66 (+)
847 3:11:23 VETAULT Christophe V1M/67 (+)
848 3:11:23 PICARD Jerome SEM/74 (+)
849 3:11:25 GOURDEAU Jérôme SEM/73 (+)
850 3:11:27 MARCARIAN Henri V1M/64 (+)
851 3:11:28 SORIN Gerard Ac Bocage Vendeen V1M/64 (+)
852 3:11:30 BECK Vincent Colmar Marathon Club V1M/64 (+)
853 3:11:31 CHAUMET David SEM/78 (+)
854 3:11:31 BELZ Pierre vincent SEM/80 (+)
855 3:11:34 GABORIAU Roger Entente Des Mauges V2M/56 (+)
856 3:11:37 POUY Frederic S/l Messier Dowty Sport Oloron SEM/77 (+)
857 3:11:37 MONNIER Nicolas Entente Sevre SEM/74 (+)
858 3:11:39 ZADRO Benoit SEM/74 (+)
859 3:11:40 FERNANDES Manuel S/l Asptt Vandoeuvre Athletism V2M/57 (+)
860 3:11:40 TOUTAY Philippe Oc Chateaudun Bonneval A.* V1M/62 (+)
861 3:11:40 MARCHADIER Claudine As Fleury Les Aubrais Saran At V3F/47 (+)
862 3:11:41 JEANNIN Christian V2M/55 (+)
863 3:11:47 ROY Dominique S/l Ca Luconnais V1M/65 (+)
864 3:11:49 GIREAULT Joel V1M/61 (+)
865 3:11:51 CAPELLE Herve S/l Al Saint-marc-le-blanc V1M/67 (+)
866 3:11:52 POUBLON Louis SEM/72 (+)
867 3:11:53 Perthuis Gregory SEM/79 (+)
868 3:11:54 POUGET Stéphane SEM/73 (+)
869 3:11:54 JAUVIN Mathieu Al Carhaix-plouguer SEM/83 (+)
870 3:11:54 BOUFFARD Jean-François Ac Les Puces Ligneronnaises SEM/73 (+)
871 3:11:55 LORIS David SEM/72 (+)
872 3:11:57 DEBOUSSET Fabrice Leyrenne Ac V1M/66 (+)
873 3:11:58 BORDAGE Regis SEM/73 (+)
874 3:11:58 LEACH Robert (GBR) S/l Elan Sportif De Trelissac V3M/49 (+)
875 3:12:02 DRAPEAU Fabrice SEM/74 (+)
876 3:12:04 KERGASTEL Patrice SEM/74 (+)
877 3:12:04 BRUNEAU René V2M/59 (+)
878 3:12:07 COUGOULAT Didier S/l Ploeren Endurance V1M/67 (+)
879 3:12:09 CHAUVET Richard SEM/77 (+)
880 3:12:10 PENISSON Eric Entente Du Val D'ancenis V1M/66 (+)
881 3:12:11 LEGER Denis V2M/59 (+)
882 3:12:13 ROLLAND Gérard V2M/59 (+)
883 3:12:13 GATARD Fabrice A.s.p.t.t. Niort V1M/65 (+)
884 3:12:16 DELANOE Jean-paul Entente Du Val D'ancenis V1M/61 (+)
885 3:12:16 GUILLOU François SEM/74 (+)
886 3:12:17 MARTINET Eric V1M/68 (+)
887 3:12:19 VIOT Gilbert Pontault Aac V2M/57 (+)
888 3:12:21 MAGINOT Yves V1M/62 (+)
889 3:12:22 GLEMAREC Philippe Pass 'running' V2M/58 (+)
890 3:12:23 GUILLOIS Stéphane V1M/69 (+)
891 3:12:23 CHARRON Yannick V1M/60 (+)
892 3:12:24 GASCOIN Stéphane SEM/71 (+)
893 3:12:25 BLOUIN Joel Ea Joue-saint-pierre* SEM/72 (+)
894 3:12:26 DEBORDE Alain A.s.p.t.t. Niort V1M/60 (+)
895 3:12:27 BARBIER Nicolas V1M/66 (+)
896 3:12:27 JAGUENEAU Hugues SEM/73 (+)
897 3:12:27 GOUDEAU Nicolas V1M/68 (+)
898 3:12:28 VERNOUX Pascal V1M/61 (+)
899 3:12:30 HURET Claude SEM/73 (+)
900 3:12:30 BRETON Alain SEM/71 (+)
901 3:12:31 TISSIER Odile Epis Centre Athletisme V1F/66 (+)
902 3:12:33 DUVAL Marc SEM/70 (+)
903 3:12:35 JOLIT Daniel Ua Villenoy V2M/55 (+)
904 3:12:35 SOUSA Bruno Us Valenciennes Athletisme * SEM/78 (+)
905 3:12:36 GUEHO Hubert Escapade Malestroit V1M/63 (+)
906 3:12:37 ROUX Michel V1M/60 (+)
907 3:12:37 ORAIN Philippe Al Bouguenais V2M/53 (+)
908 3:12:37 DURAND David Ca Vierzon SEM/70 (+)
909 3:12:40 LORAND Christophe SEM/74 (+)
910 3:12:43 GAUMET Franck SEM/71 (+)
911 3:12:43 CLEMENTE Manuel Km 19 Branceilles V3M/49 (+)
912 3:12:43 MOUSSEAU Pierre V1M/69 (+)
913 3:12:43 GAC Denis V1M/66 (+)
914 3:12:44 THEBAULT Jérôme V1M/64 (+)
915 3:12:44 FORE Michel V1M/66 (+)
916 3:12:44 LAMUDE Alain V1M/61 (+)
917 3:12:44 SEZE Olivier V2M/55 (+)
918 3:12:44 LEGER Sebastien Us Marquette SEM/77 (+)
919 3:12:45 AUDEBERT Daniel Montlucon Athletisme V1M/61 (+)
920 3:12:46 BRUNOT Pascal V2M/57 (+)
921 3:12:47 SIMONIN Gilles V1M/64 (+)
922 3:12:49 BIHAN Joseph Athle Du Pays De Redon V2M/53 (+)
923 3:12:50 FERNANDEZ Laurent V1M/61 (+)
924 3:12:51 GABORIAU Laurent SEM/70 (+)
925 3:12:52 BEBIN Vincent SEM/74 (+)
926 3:12:52 EINASTO Mart (Est) (EST) V1M/69 (+)
927 3:12:53 COUDRAY Christophe Nord Vendee Athletisme SEM/75 (+)
928 3:12:54 BLAIS Alain V2M/52 (+)
929 3:12:54 MADELAINE Daniel V2M/53 (+)
930 3:12:57 SIMON Vincent C. D'athletisme Conde-torigni V1M/67 (+)
931 3:12:58 PARIS Benoit Asc Saint-barthelemy V1M/67 (+)
932 3:13:02 MOUHEL Fabrice SEM/72 (+)
933 3:13:02 COSTA Jean-paul SEM/72 (+)
934 3:13:04 TRIGANNE Manuel Es Du Val D'anjou Beaufort SEM/81 (+)
935 3:13:06 HOUDIERE Thierry Pass 'running' SEM/75 (+)
936 3:13:06 CAMARD Antonio SEM/71 (+)
937 3:13:07 LOIRET Jean-François SEM/74 (+)
938 3:13:08 CHARLES Jean-marc Gdm Saint-james V1M/69 (+)
939 3:13:09 HERSARD Arnaud Ca Du Pays Saumurois SEM/77 (+)
940 3:13:10 NAULLEAU Remy S/l Esm Challans V1M/69 (+)
941 3:13:11 MERHAN Jean-François V1M/64 (+)
942 3:13:13 MAHY Jean luc V1M/67 (+)
943 3:13:14 GIRAULT Eric As Corbeil-essonnes V1M/67 (+)
944 3:13:14 TOURTE Wilfrid SEM/74 (+)
945 3:13:15 BATIOT Laurent SEM/70 (+)
946 3:13:16 CHAPON Emmanuel SEM/71 (+)
947 3:13:16 LOISEAU Lucien Sco Angers V3M/48 (+)
948 3:13:17 LERAY Daniel Entente Du Val D'ancenis V1M/69 (+)
949 3:13:17 DETAILLE Vincent (BEL) V1M/69 (+)
950 3:13:19 MIDI Roger V2M/56 (+)
951 3:13:21 CAZAUBON Eric SEM/71 (+)
952 3:13:22 NIBAUDEAU Frederic V1M/69 (+)
953 3:13:22 SERAFFIN Bertrand Albert Meaulte Arerospa.ac V1M/62 (+)
954 3:13:24 CRESPIN Severine Asc Saint-barthelemy SEF/75 (+)
955 3:13:25 DOUSPIS Stéphane SEM/74 (+)
956 3:13:27 BROSSARD Olivier Angelique Club Niort SEM/70 (+)
957 3:13:28 PERRAULT Adrien denis V2M/59 (+)
958 3:13:29 ALVES Pascal Aj Auxerre Section Marathon V1M/67 (+)
959 3:13:29 CHESNEAU Guy V1M/68 (+)
960 3:13:30 LOPEZ Francis St Baudelle Endurance Loisir V1M/63 (+)
961 3:13:32 AVIGNON Dominique Montlucon Athletisme V1M/60 (+)
962 3:13:33 LECUYER Robert Union Caudry Athletisme V1M/62 (+)
963 3:13:36 PAULIAC Frederic S/l Ipitos Omnisports V1M/65 (+)
964 3:13:38 LABASQUE Benoit SEM/77 (+)
965 3:13:39 BOULAIN Dominique As Saint-sylvain D'anjou V1M/69 (+)
966 3:13:39 KAISER Andre (BEL) SEM/72 (+)
967 3:13:44 BRAMOULLE Guillaume SEM/74 (+)
968 3:13:45 FALIGANT Jean-claude Entente Des Mauges V2M/59 (+)
969 3:13:45 DELBERT Jean-paul V2M/58 (+)
970 3:13:46 LAZAREFF Nicolas Asc Balan SEM/77 (+)
971 3:13:48 RAOULT Pierrick V1M/63 (+)
972 3:13:51 ROY Dimitri SEM/74 (+)
973 3:13:52 CONTANT Jerome S/l As Ferrierroise Athletism SEM/74 (+)
974 3:13:53 REBILLON Sylvain As Ambaresienn Sport Endurance V1M/63 (+)
975 3:13:53 BONNEAU Luc A.s.p.t.t. Niort V1M/60 (+)
976 3:13:54 BLANCHARD Didier V1M/61 (+)
977 3:13:54 COURCELLE Bertrand SEM/75 (+)
978 3:13:55 POULAIN Anthony S/l Us Arnage SEM/74 (+)
979 3:13:56 NICOLAS Renaud V1M/66 (+)
980 3:13:56 BREBION David Lagardere Paris Racing V1M/69 (+)
981 3:13:57 HAMARD Sébastien SEM/74 (+)
982 3:13:57 BOLZER Laurent SEM/74 (+)
983 3:13:59 SALFRAY Gaelle SEF/76 (+)
984 3:13:59 SCHREDER Hugues V1M/63 (+)
985 3:14:00 GRAVOIL Didier SEM/71 (+)
986 3:14:01 LELOUP Philippe V1M/60 (+)
987 3:14:01 DUCLOS Leocade Asc Saint-barthelemy SEM/77 (+)
988 3:14:01 LAURENT Francis Local Club Montherme V2M/54 (+)
989 3:14:02 MAILLARD Guylaine Ea Joue-saint-pierre V1F/63 (+)
990 3:14:02 LEFRESNE Christophe Ea Mondeville Herouville* V1M/66 (+)
991 3:14:02 COLLET Philippe Ea Pays De Broceliande V2M/58 (+)
992 3:14:02 Bouchama Yves Cima Pays D'auray V2M/53 (+)
993 3:14:03 MAROLLEAU Jean-michel V2M/59 (+)
994 3:14:04 CARNEIRO Gilbert SEM/76 (+)
995 3:14:04 RENOU Alain V1M/66 (+)
996 3:14:04 HERILLARD Frederic Asc Saint-barthelemy SEM/75 (+)
997 3:14:05 SOULARD Laurent SEM/71 (+)
998 3:14:05 BLANCHARD Guillaume Ac Bocage Vendeen SEM/75 (+)
999 3:14:06 LE CLAINCHE Yannick V1M/62 (+)
1000 3:14:06 BARRUET Yves V1M/67 (+)
1001 3:14:07 GEAY Philippe SEM/71 (+)
1002 3:14:07 TISSIER Luc V1M/66 (+)
1003 3:14:09 BELARBI Halim V1M/68 (+)
1004 3:14:09 ARDOUIN Dominique Ac Bocage Vendeen* V1M/66 (+)
1005 3:14:09 SAGE Jean-christophe V1M/68 (+)
1006 3:14:10 PENNAMEN Jean-pierre V1M/68 (+)
1007 3:14:10 MONGO SOM David C.o. Des Ulis V1M/65 (+)
1008 3:14:11 PLATTEAU Fabien SEM/74 (+)
1009 3:14:12 RUSSELL Ian (GBR) V2M/52 (+)
1010 3:14:13 BEZIERS Lionel V1M/64 (+)
1011 3:14:13 GUILLOUX Regis SEM/72 (+)
1012 3:14:14 LE DEUFF Ollivier SEM/74 (+)
1013 3:14:14 RICHARD Laurent Ea Centre Isere* V1M/67 (+)
1014 3:14:16 CLOUET Michel V1M/66 (+)
1015 3:14:16 COULON Thierry V1M/63 (+)
1016 3:14:17 BESSON Gérald SEM/73 (+)
1017 3:14:17 FABRE Henri claude V1M/65 (+)
1018 3:14:17 PAPIN Franck V1M/63 (+)
1019 3:14:18 GALLIOU Thierry V1M/62 (+)
1020 3:14:19 ENFRIN Thierry V1M/68 (+)
1021 3:14:19 GALANT Franck SEM/70 (+)
1022 3:14:20 FOURNIER Christophe SEM/70 (+)
1023 3:14:21 OLIVE Richard SEM/73 (+)
1024 3:14:21 CARRANQUE Pascal V1M/67 (+)
1025 3:14:21 CHESSE Ludovic SEM/72 (+)
1026 3:14:21 DZIEDZICZAK Frédéric V2M/59 (+)
1027 3:14:21 JAFFRELOT Anne SEF/74 (+)
1028 3:14:21 KUBECKI Reynald V1M/69 (+)
1029 3:14:22 GALLEMAND Christophe SEM/75 (+)
1030 3:14:23 DENOYER Christophe SEM/72 (+)
1031 3:14:23 LAMORT Jean-philippe SEM/71 (+)
1032 3:14:23 LE CHEVILLER Jean-François V1M/60 (+)
1033 3:14:23 SONTAG Thierry (BEL) SEM/77 (+)
1034 3:14:25 PULIGNY Alain V1M/63 (+)
1035 3:14:28 RAIMON Mickael Us Aigrefeuille Athletisme SEM/71 (+)
1036 3:14:29 GORRY Yann SEM/71 (+)
1037 3:14:30 CAILLET Gérard V2M/53 (+)
1038 3:14:30 COYON Maximilien SEM/82 (+)
1039 3:14:31 BOURDET Julien SEM/75 (+)
1040 3:14:32 LOPES Jean Aspo Tours V1M/60 (+)
1041 3:14:32 PENISSON Tony SEM/72 (+)
1042 3:14:32 NERAU Jean-claude V2M/54 (+)
1043 3:14:32 LE GUEVEL Thierry SEM/71 (+)
1044 3:14:32 NOIRAUD Claudine Sevre Bocage Ac V2F/58 (+)
1045 3:14:33 LEGRET Patrick Endurance 72 V1M/61 (+)
1046 3:14:33 CHABAN Patrice V1M/64 (+)
1047 3:14:34 ZANIFE Tahn V1M/60 (+)
1048 3:14:36 SAUGNAC Johnny Pass 'running' SEM/71 (+)
1049 3:14:39 RONNET Mickael SEM/77 (+)
1050 3:14:41 PELTIER Gerard S/l As Issou V1M/62 (+)
1051 3:14:41 BAUCHERY Gilles Val D'orge Athletic V1M/69 (+)
1052 3:14:43 CORNET Geraldine Es Du Val D'anjou Beaufort V2F/57 (+)
1053 3:14:43 FROMONT Jean-michel V1M/61 (+)
1054 3:14:44 GATE Jean-luc V1M/62 (+)
1055 3:14:44 TRYOEN Jean-luc Ea St Quentin En Yvelines V2M/59 (+)
1056 3:14:44 PENOTY Pascal V1M/68 (+)
1057 3:14:44 GUILLOT Frederic Macc Lusignan V1M/62 (+)
1058 3:14:44 COTTET Fabrice Ena Angers V2M/52 (+)
1059 3:14:45 BERUEL Stephane Ac Avranches V1M/68 (+)
1060 3:14:46 RIVALAN Hervé SEM/70 (+)
1061 3:14:47 MALLET Patrick V1M/67 (+)
1062 3:14:47 BILIEN Bruno V1M/66 (+)
1063 3:14:47 GRUNDTNER Hermann Us Laval SEM/75 (+)
1064 3:14:47 BERTIN Philippe V1M/61 (+)
1065 3:14:48 LEROY Jacques S/l Ca Region Questembertoise V2M/53 (+)
1066 3:14:49 FLOC'H Christian V2M/53 (+)
1067 3:14:49 BROSSE Philippe Asc Saint-barthelemy V1M/67 (+)
1068 3:14:49 TRUFFAUT Stephane V1M/67 (+)
1069 3:14:50 BOLTEAU Laurent V1M/60 (+)
1070 3:14:50 LEGER Gary SEM/76 (+)
1071 3:14:51 DAVID Cédric SEM/74 (+)
1072 3:14:51 BOULIOU Patrick Pass 'running' SEM/75 (+)
1073 3:14:51 BESSIERE Tristan SEM/70 (+)
1074 3:14:52 ANSART Marc SEM/74 (+)
1075 3:14:52 LEUILLET Laurent V1M/67 (+)
1076 3:14:52 ALBERT Pierre-emmanuel V1M/61 (+)
1077 3:14:53 BLASCOT Axel SEM/75 (+)
1078 3:14:53 MAHE Stéphane SEM/71 (+)
1079 3:14:54 DESCHAMPS Joel V1M/63 (+)
1080 3:14:54 DE SCHEEMAEKERE Paul (BEL) V1M/66 (+)
1081 3:14:55 GREAU Louis patrice S/l Ca Luconnais V1M/60 (+)
1082 3:14:55 SOURISSEAU Jacques V1M/64 (+)
1083 3:14:56 LE CHARPENTIER Franck Janze Athletisme Pays De La Ro SEM/72 (+)
1084 3:14:57 RAUCH Alain V1M/63 (+)
1085 3:15:00 DUCEPT Michel S/l Jogging Club Poire-sur-vi V2M/51 (+)
1086 3:15:01 BERNARD Pierre SEM/72 (+)
1087 3:15:01 SUFFIS Arnaud SEM/77 (+)
1088 3:15:01 VIENNE Gregory Union Caudry Athletisme SEM/75 (+)
1089 3:15:02 ROUILLE Claude Usm Vire SEM/72 (+)
1090 3:15:02 PARTHENAY Pascal Ca Plassac V1M/60 (+)
1091 3:15:02 LECARPENTIER Yves V1M/63 (+)
1092 3:15:02 JARRY Alain V1M/64 (+)
1093 3:15:02 LEX François SEM/74 (+)
1094 3:15:03 TOULLEC Andre V2M/50 (+)
1095 3:15:05 BOURHIS Hervé V2M/54 (+)
1096 3:15:05 EPINEAU Edith Anille Braye Athletisme V1F/62 (+)
1097 3:15:05 PARME Roger-dominique V2M/59 (+)
1098 3:15:06 HERRY Philippe V1M/65 (+)
1099 3:15:06 ROBERT Frank V1M/65 (+)
1100 3:15:07 BOCQUIER Thierry V1M/64 (+)
1101 3:15:07 FADERNE Alain As Saint-junien SEM/72 (+)
1102 3:15:07 RICHEN Patrice V2M/58 (+)
1103 3:15:08 DUPRE Jean noel V1M/66 (+)
1104 3:15:08 OWUSUANSA Stefane Pass 'running' V1M/62 (+)
1105 3:15:08 CADIOU Xavier SEM/70 (+)
1106 3:15:09 BLANDIN Vincent SEM/72 (+)
1107 3:15:09 LECLERC Jacques V2M/56 (+)
1108 3:15:10 VELLEINE Dominique V1M/61 (+)
1109 3:15:10 IMBERT Benoit SEM/81 (+)
1110 3:15:10 OKBA Salah V1M/63 (+)
1111 3:15:11 FOUCHET Laurent Pass 'running' V1M/66 (+)
1112 3:15:12 OUDAR Christophe Pass 'running' V1M/63 (+)
1113 3:15:13 BAUDIN Laurent Ca Mantes-la-ville V1M/63 (+)
1114 3:15:13 BRUNEAU Fabrice Ca Du Pays Saumurois SEM/72 (+)
1115 3:15:14 CLOUET Herve Carquefou Ac SEM/70 (+)
1116 3:15:15 CREMADES Frédéric SEM/75 (+)
1117 3:15:16 LEGOUT Denis SEM/71 (+)
1118 3:15:17 BACARDATZ Denis Pass 'running' SEM/70 (+)
1119 3:15:18 BARBOT Hubert S/l Granville Ac V1M/60 (+)
1120 3:15:19 ALEXIS Patrick V1M/65 (+)
1121 3:15:22 DOMENECH Laurent SEM/72 (+)
1122 3:15:22 LIAGRE Stéphane V1M/68 (+)
1123 3:15:22 PATUREAU Olivier V1M/68 (+)
1124 3:15:23 LOPEZ Philippe Aunis A. La Rochelle Aytre* V1M/66 (+)
1125 3:15:23 BUCCELLARI Jean-michel V1M/68 (+)
1126 3:15:24 ROUSSEAU Michel Montlucon Athletisme V2M/57 (+)
1127 3:15:24 DUHALDE Stephan Urkirolak Triathlon V1M/69 (+)
1128 3:15:25 QUESNOT Emmanuel Sc Orvault V1M/67 (+)
1129 3:15:26 CHARDON Christophe SEM/74 (+)
1130 3:15:27 COUDRAY Thierry V1M/65 (+)
1131 3:15:30 VICAUD Jean pierre SEM/73 (+)
1132 3:15:30 LE GARGASSON Jean-claude V2M/55 (+)
1133 3:15:30 SAVARY Yann V2M/59 (+)
1134 3:15:31 INGRAND Stephane SEM/74 (+)
1135 3:15:33 CUISINIER Christian Epis Centre Athletisme V2M/53 (+)
1136 3:15:34 LAFAYE Christophe SEM/71 (+)
1137 3:15:35 PLIQUET Gwenael V1M/62 (+)
1138 3:15:35 SPRIET Henry SEM/77 (+)
1139 3:15:36 HERVILLARD Jean-François Asptt Orleans V2M/55 (+)
1140 3:15:36 ARVOIS Pascal SEM/74 (+)
1141 3:15:37 CAMBOUT Thierry Endurance 72 V1M/63 (+)
1142 3:15:37 RECHARD Julien ESM/87 (+)
1143 3:15:38 GODEAU Michel V1M/63 (+)
1144 3:15:40 JOUBERT GAUTHIER Sebastien SEM/79 (+)
1145 3:15:41 OCTEAU Stéphane V1M/64 (+)
1146 3:15:43 HOLLANDE Damien SEM/80 (+)
1147 3:15:45 DIONISIO Emmanuel Entente Des Mauges V1M/69 (+)
1148 3:15:48 DESLOGES Michel As Saint-sylvain D'anjou V1M/62 (+)
1149 3:15:48 ALIK Michel Ua Lourdes V2M/59 (+)
1150 3:15:49 STEC Richard S/l Vermelles Ac V2M/59 (+)
1151 3:15:51 HERBAULT Regis V1M/68 (+)
1152 3:15:51 THERENE Yves-marie V1M/68 (+)
1153 3:15:51 COUANON Thierry SEM/73 (+)
1154 3:15:52 MATIGNON Léonard V2M/56 (+)
1155 3:15:53 BOUDOIR Jean-claude V2M/51 (+)
1156 3:15:53 GAY Dominique V1M/64 (+)
1157 3:15:56 PINCHEMEL Franck Sporting Club Athletic De Bry- V1M/64 (+)
1158 3:15:57 ENOUF Emmanuel As Chu Nantes V1M/68 (+)
1159 3:15:57 ELLEBOUDT Jean V2M/51 (+)
1160 3:15:57 MUNGER Suzanne (CAN) V1F/61 (+)
1161 3:15:58 TAMBOSCO Didier V2M/55 (+)
1162 3:16:00 LAVERDANT Didier V1M/68 (+)
1163 3:16:00 CHATEAU Pascal SEM/76 (+)
1164 3:16:04 DESLANDES Marc S/l Us Vendomoise Athletisme V2M/56 (+)
1165 3:16:04 BONNIN Mathias SEM/78 (+)
1166 3:16:05 BLANCHET Fabien SEM/70 (+)
1167 3:16:05 KAMMERLOCHER Franck V1M/68 (+)
1168 3:16:06 BOUARD Murielle V1F/68 (+)
1169 3:16:08 PORTERE Ludovic SEM/75 (+)
1170 3:16:08 CHALSECHE Francis (BEL) V1M/64 (+)
1171 3:16:09 PIZON Bruno S/l Ca Luconnais V2M/59 (+)
1172 3:16:11 DUPONT-ALNET Laurence Herbauges Athletic Club V2F/54 (+)
1173 3:16:11 VASSEUR Jean-marie Aca Beauvais V2M/51 (+)
1174 3:16:12 SONNARD Dominique V1M/62 (+)
1175 3:16:13 GOUJON Remi S/l Us Palaiseau V1M/66 (+)
1176 3:16:14 PIET Jean-michel Pouzauges Ac Athletisme V1M/61 (+)
1177 3:16:17 MILCENT Bruno St Jean De Monts Triathlon Clu V1M/62 (+)
1178 3:16:19 SENANT Benoit SEM/75 (+)
1179 3:16:20 GUYADER Serge Endurance 72 V1M/61 (+)
1180 3:16:20 FEAU Mehdi SEM/78 (+)
1181 3:16:21 BAILLARGE Daniel S/l Ca Luconnais V1M/63 (+)
1182 3:16:22 PICHOT Michel Lencloitre Jogging Club V1M/67 (+)
1183 3:16:23 NIQUET Romain SEM/86 (+)
1184 3:16:25 LE GOFF Jean-michel V1M/61 (+)
1185 3:16:25 POUPOT Patrice Athletique Club Reolais SEM/76 (+)
1186 3:16:26 BRAUD Jean-François SEM/70 (+)
1187 3:16:28 AUGOUVERNAIRE Pascal V1M/62 (+)
1188 3:16:28 PAVILLON Damien Ca Du Pays Saumurois SEM/75 (+)
1189 3:16:32 RIGOLLE Mickael SEM/78 (+)
1190 3:16:33 ROCARD Jim S/l Ca Luconnais SEM/73 (+)
1191 3:16:33 EDIN Vincent SEM/79 (+)
1192 3:16:34 HULIN Rodolphe SEM/71 (+)
1193 3:16:35 MAUPOIX Jérôme SEM/77 (+)
1194 3:16:36 Fajardy Isabelle V1F/61 (+)
1195 3:16:37 GROSOS Thierry SEM/74 (+)
1196 3:16:41 BLAIS David V1M/67 (+)
1197 3:16:41 JEAN Sophie Courir Dans Chatellerault V1F/65 (+)
1198 3:16:43 POHER Claude V1M/67 (+)
1199 3:16:44 AUBERGER Gilles A.s.l. La Robertsau V2M/59 (+)
1200 3:16:44 ROUSSEAU Philippe Nord Vendee Athletisme V1M/60 (+)
1201 3:16:46 MATHEL Laurent SEM/74 (+)
1202 3:16:47 BEIGNON Julien Aj Montmoreau SEM/79 (+)
1203 3:16:48 SAIVES Annick SEF/71 (+)
1204 3:16:50 HAMEL Jean-luc Sporting Club Athletic De Bry- V1M/61 (+)
1205 3:16:51 AZORIN Jose (ESP) V2M/57 (+)
1206 3:16:54 TENSORER Herve Entente Du Val D'ancenis SEM/71 (+)
1207 3:16:56 PARTAUD Yannick V1M/60 (+)
1208 3:16:57 RICHL Thierry V1M/67 (+)
1209 3:16:57 FLAIRE Christian S/l Esm Challans V1M/68 (+)
1210 3:16:58 EON Patrick V1M/65 (+)
1211 3:16:59 MERLING Florian ESM/87 (+)
1212 3:16:59 CUNHA Laurent V1M/68 (+)
1213 3:16:59 PENZA Anne Marie S/l A.c.m Running Club V1F/65 (+)
1214 3:16:59 PERICHAUD Patrick V1M/60 (+)
1215 3:17:00 MOREAU Sébastien SEM/73 (+)
1216 3:17:02 PIBOU Floran SEM/79 (+)
1217 3:17:04 LAVIGNE Dominique V1M/63 (+)
1218 3:17:04 ASSERAY Frédéric SEM/76 (+)
1219 3:17:06 GILLET Jean michel V2M/56 (+)
1220 3:17:07 DESHAYES Claude Usm Vire V2M/58 (+)
1221 3:17:11 EMRICH Juergen (GER) V1M/62 (+)
1222 3:17:12 FERNANDEZ Oskar (ESP) V1M/67 (+)
1223 3:17:12 AMEZAGA OTAOLA Nikola (ESP) V1M/67 (+)
1224 3:17:15 DUCHEMIN Christophe Pass 'running' SEM/72 (+)
1225 3:17:16 CARON Jean yves V1M/64 (+)
1226 3:17:17 LELONG Yann Union Et Concorde Bricquebetai SEM/72 (+)
1227 3:17:18 VASTEL Gilles V1M/60 (+)
1228 3:17:19 LE CAM Jean-pierre Acr Locmine-pontivy * V1M/67 (+)
1229 3:17:19 LEVEQUE Christophe Jogging Et Athletisme Fretin V1M/67 (+)
1230 3:17:20 EMERIAU Thierry Ca Vincentais V1M/62 (+)
1231 3:17:22 GABE Didier S/l Us Palaiseau V2M/55 (+)
1232 3:17:22 LEGER Bertrand V1M/61 (+)
1233 3:17:24 FOSSET Pascal V1M/63 (+)
1234 3:17:24 OLIVIER Bertrand As Municipaux Rennes & Distric V1M/65 (+)
1235 3:17:25 RAMARE Jean-yves Ea Pays De Broceliande V1M/64 (+)
1236 3:17:25 CHARRON Gerard Ca Vincentais V1M/64 (+)
1237 3:17:26 GUYOMARD Franck Courir A Ste Luce V1M/65 (+)
1238 3:17:27 LAVERGNE David E.a.p. Chatelleraudais SEM/71 (+)
1239 3:17:27 DUMAS Fabrice SEM/70 (+)
1240 3:17:29 BUFFET Jean-yves V1M/60 (+)
1241 3:17:31 BUIL Thierry V1M/68 (+)
1242 3:17:33 LE DELAS Jean-noel C.c. Taverny Athletisme SEM/73 (+)
1243 3:17:35 BILORE Emmanuel SEM/80 (+)
1244 3:17:36 BONHOMME Bruno V1M/65 (+)
1245 3:17:38 FOUQUET Philippe S/l Uac Briouxaise V1M/63 (+)
1246 3:17:39 BARBEOC'H Alain V2M/56 (+)
1247 3:17:39 LEPRINCE Philippe V1M/69 (+)
1248 3:17:39 ZUBA Christophe Pass 'running' SEM/74 (+)
1249 3:17:40 ROUSSIN Yann V1M/62 (+)
1250 3:17:40 BEN ALLAL Karym SEM/73 (+)
1251 3:17:41 DAVIGNON Franck V1M/68 (+)
1252 3:17:42 SXAY Emmanuel As Libourne V1M/68 (+)
1253 3:17:42 MARCHAIS Jean-yves Ac Paris-joinville V2M/58 (+)
1254 3:17:43 NICOLAS Philippe SEM/76 (+)
1255 3:17:45 MARTINEZ Sébastien SEM/81 (+)
1256 3:17:46 BOCHEREAU Ronan SEM/76 (+)
1257 3:17:48 CHAZALY Alain V1M/60 (+)
1258 3:17:49 COURJAUD Lionel Ca Plassac V2M/54 (+)
1259 3:17:50 FRANCOU Rodolphe SEM/72 (+)
1260 3:17:50 COUTURIER Marc Em Bourges V1M/60 (+)
1261 3:17:52 LEFEUVRE Fabrice Caen Athletic Club SEM/76 (+)
1262 3:17:52 AUCLAIR Thierry V1M/64 (+)
1263 3:17:53 DEMUYTER David Planete Running SEM/73 (+)
1264 3:17:53 MOREAU Didier Asptt Rennes V2M/54 (+)
1265 3:17:54 GEC Olivier V1M/64 (+)
1266 3:17:54 MOREAU Thierry V1M/62 (+)
1267 3:17:55 DESLANDES Herve Athletic Club Angerien V1M/64 (+)
1268 3:17:56 BOUZON Loic V1M/68 (+)
1269 3:17:56 MERCERON Philippe V1M/67 (+)
1270 3:17:58 BOUAZZAT Gilles V1M/66 (+)
1271 3:17:59 GILBERT Bruno V1M/67 (+)
1272 3:18:00 PICARD Eric V1M/63 (+)
1273 3:18:01 BALAHACHI Rafion SEM/80 (+)
1274 3:18:01 MOREAU Joel SEM/70 (+)
1275 3:18:02 CASSEZ Pascal V1M/68 (+)
1276 3:18:02 FLANDIN Richard SEM/80 (+)
1277 3:18:03 HOUDAYER Xavier Allonnes Arnage Athletisme * V2M/57 (+)
1278 3:18:04 VERMOT Pascal SEM/75 (+)
1279 3:18:06 SIBILEAU Geoffroy SEM/73 (+)
1280 3:18:06 LOPEZ Alfredo (MEX) ESM/87 (+)
1281 3:18:07 PARCHARD Stephane V1M/65 (+)
1282 3:18:07 TESTU Fabien SEM/78 (+)
1283 3:18:09 PERRIER Jean-michel Jogging Club Sablais V1M/65 (+)
1284 3:18:09 DESPAS Laurent V1M/66 (+)
1285 3:18:10 CHABOT Gael Asptt Angers SEM/72 (+)
1286 3:18:14 CHEFDEVILLE Emmanuel Ca Foecy SEM/72 (+)
1287 3:18:16 MOYEN Cédric (BEL) SEM/73 (+)
1288 3:18:17 CANESSON Didier Jarnac Athletisme V1M/62 (+)
1289 3:18:17 MILLET Laurent V1M/64 (+)
1290 3:18:18 LE GUIGNER Christophe V1M/61 (+)
1291 3:18:19 MARTIN Bernard Cognac Ac V2M/54 (+)
1292 3:18:21 DAMIENS Dominique Amicale Du Val De Somme V2M/56 (+)
1293 3:18:22 TEBIB Cyrille Cs Garnison Rennes SEM/70 (+)
1294 3:18:23 SUTER Walter (SUI) V1M/61 (+)
1295 3:18:25 GOURAUD Eric V2M/58 (+)
1296 3:18:26 BOUVET Eric S/l Rl Pontivy V2M/59 (+)
1297 3:18:26 DAVID Cyril SEM/76 (+)
1298 3:18:26 NOLLOT Jean-François V1M/63 (+)
1299 3:18:27 BERTHE Joel Luce Mainvilliers Ptt Athle. V2M/54 (+)
1300 3:18:30 BENOIST David SEM/76 (+)
1301 3:18:31 CHANELIERE Philippe Pass 'running' V1M/61 (+)
1302 3:18:31 MASCLAUX Denis Pass 'running' V1M/63 (+)
1303 3:18:31 DUCHESNE Hubert V1M/60 (+)
1304 3:18:32 LE ROUX Tanguy SEM/72 (+)
1305 3:18:34 VILDARY Patrick Val D'orge Athletic V2M/55 (+)
1306 3:18:34 BARIANT Franck V1M/69 (+)
1307 3:18:34 BOUCHBOUT Ahmed Montlucon Athletisme V2M/56 (+)
1308 3:18:34 DELACROIX David La Valognaise Athletisme SEM/73 (+)
1309 3:18:35 LEROY Alain Us Champagne-sur-seine V1M/61 (+)
1310 3:18:36 RAULIN Martial V2M/57 (+)
1311 3:18:38 HENRY Pierre V1M/66 (+)
1312 3:18:38 LANGUILLE Laurent Co Savigny-sur-orge V1M/62 (+)
1313 3:18:38 VILLAIN Michel Ua Gujan-mestras V1M/63 (+)
1314 3:18:42 DALY Dave (IRL) Ua Gujan-mestras V2M/56 (+)
1315 3:18:43 COUSIN Dominique V2M/58 (+)
1316 3:18:44 POURPRIX Alexis SEM/71 (+)
1317 3:18:45 BRILLOUX Patrick V1M/62 (+)
1318 3:18:47 GOINEAU Michel Ac Roche-sur-yon * V3M/46 (+)
1319 3:18:48 MEUNIER Philippe Athletic Sud Vendee * SEM/70 (+)
1320 3:18:48 GUENEGO Alain Entente Athletique Du Pays Gal V2M/58 (+)
1321 3:18:50 DUJOUR Jean-François A.s.p.t.t. Niort SEM/71 (+)
1322 3:18:51 ROY Guillaume SEM/77 (+)
1323 3:18:53 PICORY Pascal SEM/76 (+)
1324 3:18:54 FLEURY Christian Manche Athle Centre Sud V2M/55 (+)
1325 3:18:54 MAZIERE Nicolas SEM/76 (+)
1326 3:18:55 GAULE Jean-François V1M/64 (+)
1327 3:18:55 GODREAU Yoann Ca Plassac SEM/78 (+)
1328 3:18:55 BOERO Roberto (ITA) V1M/63 (+)
1329 3:18:57 LE GALL Guy V2M/52 (+)
1330 3:18:58 CAPRA Sonia As Corbeil-essonnes V1F/69 (+)
1331 3:18:59 LE GAL Philippe V1M/60 (+)
1332 3:19:00 ROBIN Julien SEM/85 (+)
1333 3:19:01 SMETS Bruno As Leves V1M/68 (+)
1334 3:19:02 FOLLO Anthony SEM/71 (+)
1335 3:19:02 PERROCHEAU Charles-henri SEM/71 (+)
1336 3:19:03 CHEVALIER Franck Ac Haut Poitou SEM/72 (+)
1337 3:19:03 ALAUX Sylvain SEM/82 (+)
1338 3:19:05 DE PENANROS Axel V1M/61 (+)
1339 3:19:05 BIRON Jacky Entente Des Mauges V2M/54 (+)
1340 3:19:06 DELCAYRE Clément SEM/83 (+)
1341 3:19:07 LEGRAND Christian Pass 'running' V2M/54 (+)
1342 3:19:09 MILLARDET Fabien V1M/66 (+)
1343 3:19:14 LHOMMEAU Eric SEM/70 (+)
1344 3:19:15 DUBREUIL Serge S/l Uac Briouxaise V1M/66 (+)
1345 3:19:16 GAREL Michel V2M/59 (+)
1346 3:19:18 LETUE Philippe SEM/71 (+)
1347 3:19:18 AINSEBA Malik SEM/73 (+)
1348 3:19:20 LABBE Christophe V1M/69 (+)
1349 3:19:21 VALADE Stéphane V1M/63 (+)
1350 3:19:22 GUILLAUME Nicolas Coureurs De Fond Deolois SEM/80 (+)
1351 3:19:22 ULVOAS Albert V1M/61 (+)
1352 3:19:23 ROGER Alex Coureurs De Fond Deolois SEM/71 (+)
1353 3:19:26 PENNANEAC'H Regis Al Carhaix-plouguer SEM/74 (+)
1354 3:19:26 BRIAND Pascal Es Coueron V1M/61 (+)
1355 3:19:26 DEBIEN Yvan SEM/72 (+)
1356 3:19:27 MAILLET Guillaume SEM/71 (+)
1357 3:19:27 THOMAS Jacques olivier Ca Du Pays Saumurois V1M/67 (+)
1358 3:19:28 VINCLAIR Pierre SEM/82 (+)
1359 3:19:28 MORINIERE Jean-marc Entente Des Mauges V1M/62 (+)
1360 3:19:28 LABAT Vincent SEM/79 (+)
1361 3:19:29 ANFOUSSI Alex V1M/65 (+)
1362 3:19:32 SACHE Grégory SEM/72 (+)
1363 3:19:34 DIDIERLAURENT Vincent SEM/71 (+)
1364 3:19:34 DELGUEL Patrice V1M/67 (+)
1365 3:19:34 MROUEH Hussein Planete Running SEM/71 (+)
1366 3:19:35 DENIS Joel A Coureurs De Fond Du Cateau V2M/58 (+)
1367 3:19:38 FERRY Philippe V1M/60 (+)
1368 3:19:38 MORICE-MORAND Olivier A3 Alencon V1M/61 (+)
1369 3:19:41 BAILLARGEAU Vincent V1M/63 (+)
1370 3:19:42 HAUW Eric V1M/63 (+)
1371 3:19:42 ALLARD David SEM/78 (+)
1372 3:19:44 LEVACHER Laurent V1M/69 (+)
1373 3:19:45 LEROY Francis V1M/68 (+)
1374 3:19:45 LEROY Laurent SEM/72 (+)
1375 3:19:46 ANJARD Jean-pierre V1M/61 (+)
1376 3:19:46 BANIK Erick Csm Puteaux V2M/58 (+)
1377 3:19:47 BRETON Maurice S/l Us St-pierre-des-corps V2M/53 (+)
1378 3:19:47 CORBIN Alain V2M/56 (+)
1379 3:19:48 PENNEGAT Luc Pass 'running' V1M/63 (+)
1380 3:19:49 LANDAIS Yannick Asc Saint-barthelemy V1M/61 (+)
1381 3:19:49 BEAULIEU Muriel Queven Athletisme V1F/64 (+)
1382 3:19:51 BOUGEARD Sandrine Les Foulees Breuilletoises SEF/70 (+)
1383 3:19:53 URSENBACH Franck V1M/63 (+)
1384 3:19:54 LEPETIT Dominique Entente Des Mauges SEM/70 (+)
1385 3:19:55 DUFERMON Bernard V1M/60 (+)
1386 3:19:55 ODJINKEM (Cha) V1M/63 (+)
1387 3:19:57 JOURDAN Stéphane V1M/69 (+)
1388 3:19:57 LE HETET Baptiste SEM/74 (+)
1389 3:19:57 GAIGNET Didier SEM/70 (+)
1390 3:19:58 MOUNIER Sylvain Aunis A. La Rochelle Aytre V2M/58 (+)
1391 3:19:58 PHILBERT Francis V2M/56 (+)
1392 3:19:59 LEWANDOWSKI Olivier Aunis A. La Rochelle Aytre V1M/61 (+)
1393 3:20:00 SAINTORANT Tony SEM/78 (+)
1394 3:20:00 MAMOUR Bruno V1M/63 (+)
1395 3:20:01 COURCHINOUX Michel SEM/71 (+)
1396 3:20:01 DOISNEAU Sébastien SEM/73 (+)
1397 3:20:02 Praud Jean-michel Entente Du Val D'ancenis V2M/53 (+)
1398 3:20:03 JOUBERT Romuald SEM/73 (+)
1399 3:20:03 CHEDAL-ANGLAY Olivier SEM/71 (+)
1400 3:20:04 LUDEMANN Annette (GER) A.s.l. La Robertsau SEF/73 (+)
1401 3:20:04 DEZWARTE Vincent V1M/62 (+)
1402 3:20:05 GAUDREL Jean marc Asphalte Guipel SEM/76 (+)
1403 3:20:06 JARNIER François SEM/73 (+)
1404 3:20:09 SIMONNET Jean-yves V2M/55 (+)
1405 3:20:09 BIBARD Benjamin SEM/80 (+)
1406 3:20:09 SALFRAY Teddy SEM/82 (+)
1407 3:20:11 CAILLETEAU Luc Pouzauges Ac Athletisme V1M/65 (+)
1408 3:20:11 GERMANEAU Vincent Endurance 23 La Souterraine V1M/69 (+)
1409 3:20:12 GAGUECHE Foued Ac Vallee Ste-marie-mines V1M/60 (+)
1410 3:20:13 NEUVILLE Didier SEM/71 (+)
1411 3:20:13 SCHNERB Yann Pass 'running' V1M/68 (+)
1412 3:20:14 TORRONTERA Juan antonio (ESP) V2M/55 (+)
1413 3:20:15 NOGUEROL Ignacio (ESP) V1M/68 (+)
1414 3:20:18 LUCAS Cédric SEM/73 (+)
1415 3:20:19 POUZEAUD Frederic V1M/69 (+)
1416 3:20:19 ROY Bruno SEM/70 (+)
1417 3:20:19 GUILBAULT Thierry A.l.t.e.a. V1M/68 (+)
1418 3:20:20 BONHAURE Gerard Stadium Montigny Athletic Club V1M/66 (+)
1419 3:20:20 BELLAMY Denis SEM/72 (+)
1420 3:20:21 TERNISIEN Jean-marie Amicale Neufchatel Athletisme V1M/60 (+)
1421 3:20:22 MURET Marc SEM/72 (+)
1422 3:20:22 BROCHARD Gildas Asptt Angers SEM/70 (+)
1423 3:20:23 JOUANNIC Alain V1M/61 (+)
1424 3:20:23 GIRAUDET Stéphane V1M/63 (+)
1425 3:20:24 VAN DE VELDE Ludovic SEM/73 (+)
1426 3:20:24 DEVES Fabien SEM/76 (+)
1427 3:20:25 CARENCOTTE Frédéric SEM/71 (+)
1428 3:20:25 KALICINSKI Eric V1M/66 (+)
1429 3:20:27 BERTRAND Jean louis V2M/52 (+)
1430 3:20:28 BORDEAU Jimmy S/l Racing Club Douessin SEM/75 (+)
1431 3:20:29 DENIAUD Daniel Carquefou Ac V1M/64 (+)
1432 3:20:30 MAUPEU Rene Ac Auch V4M/39 (+)
1433 3:20:30 GUIGNARD Lionel V1M/64 (+)
1434 3:20:30 ORTIZ Gregory V1M/69 (+)
1435 3:20:31 AVOINE Drian SEM/72 (+)
1436 3:20:32 CANTIN Daniel V2M/54 (+)
1437 3:20:34 HOCHARD Jean jacques Bouliac Sports Plaisirs V2M/53 (+)
1438 3:20:34 DURAND Michel Ac St-brevin V2M/57 (+)
1439 3:20:34 BELIER Frédéric SEM/75 (+)
1440 3:20:36 PINTO Patrice SEM/73 (+)
1441 3:20:41 PERONNET Richard SEM/71 (+)
1442 3:20:41 CUVILLIER Bruno V1M/67 (+)
1443 3:20:42 RAINE Fabrice Athletisme Olympic Pontois SEM/72 (+)
1444 3:20:42 MOSSERON Merri SEM/71 (+)
1445 3:20:43 OLLIVIER Stephane Lc Bretteville Sur Odon V1M/66 (+)
1446 3:20:43 AINS Stephane V1M/62 (+)
1447 3:20:43 MICAT Philippe V1M/67 (+)
1448 3:20:44 MONNERON Thierry Cognac Ac V1M/65 (+)
1449 3:20:46 EBERMANN Herbert (AUT) V2M/54 (+)
1450 3:20:47 PICHOT Patrice Lencloitre Jogging Club SEM/72 (+)
1451 3:20:47 GRUNENWALD Jean-paul V2M/56 (+)
1452 3:20:47 SORCE Calog?ro V1M/67 (+)
1453 3:20:48 COME Noe Xve Athletic Club SEM/81 (+)
1454 3:20:49 BISSIEUX Etienne SEM/74 (+)
1455 3:20:50 HOCBON Dominique V2M/50 (+)
1456 3:20:52 RICHARD Pascal V2M/59 (+)
1457 3:20:52 ROSINEL Joel elie Pass 'running' V1M/63 (+)
1458 3:20:52 SENE Yonnel V2M/54 (+)
1459 3:20:53 YHUEL Louis V2M/59 (+)
1460 3:20:53 NORMAND Jocelyn V1M/66 (+)
1461 3:20:55 MILHORAT Ludovic Xve Athletic Club SEM/78 (+)
1462 3:20:57 PIDOUX Patrick Us Saintes Athletisme V2M/57 (+)
1463 3:20:57 MOREAU Julien SEM/72 (+)
1464 3:20:58 GOGUET Tony V1M/69 (+)
1465 3:20:58 LAUNAY Denis SEM/78 (+)
1466 3:21:01 FAIVRE Jean-luc V1M/66 (+)
1467 3:21:01 RAOUL Erwan Pass 'running' SEM/73 (+)
1468 3:21:02 VIOLLEAU Denis V2M/59 (+)
1469 3:21:04 MAZENC Christophe SEM/77 (+)
1470 3:21:04 COURET Florent Gien Marathon SEM/78 (+)
1471 3:21:05 MARTIN Pascal V1M/62 (+)
1472 3:21:06 RETAILLEAU Sébastien SEM/74 (+)
1473 3:21:08 BEN-MOHAMED Abdelkader Coureurs De Fond Deolois V2M/53 (+)
1474 3:21:08 DIOT Philippe Union Sportive De Ris Orangis V2M/52 (+)
1475 3:21:09 LACORRE Natacha Jogging Club Sablais SEF/78 (+)
1476 3:21:11 GRIZEAU Christophe V1M/69 (+)
1477 3:21:11 TESSIER Elie V1M/69 (+)
1478 3:21:11 DUROY Thierry SEM/70 (+)
1479 3:21:12 BOBINEAU Herve Pass 'running' V2M/56 (+)
1480 3:21:13 CAPILLON Patrick Lencloitre Jogging Club V2M/52 (+)
1481 3:21:14 METAIRIE Jean-luc S/l Asf-uso Nevers V2M/56 (+)
1482 3:21:14 CARIOU Philippe Aunis A. La Rochelle Aytre V1M/60 (+)
1483 3:21:15 GORI Patrice SEM/73 (+)
1484 3:21:16 DE SOUZA Eric V1M/60 (+)
1485 3:21:17 CREPEAU Pascal S/l Ca Luconnais V1M/63 (+)
1486 3:21:20 BONNERAVE Claude Es Saint Pathus-oissery V2M/56 (+)
1487 3:21:21 LADOUZE Jean-René V1M/68 (+)
1488 3:21:21 FAURIE Olivier SEM/73 (+)
1489 3:21:22 PELLE Jean-claude V1M/60 (+)
1490 3:21:23 RENVOIZE Jérôme SEM/75 (+)
1491 3:21:23 COUSSY Emmanuel V1M/69 (+)
1492 3:21:24 YONNET Joachim Cognac Ac SEM/72 (+)
1493 3:21:24 CARON Herve Vanves Run Club 92 SEM/75 (+)
1494 3:21:25 VALEILLE Julien SEM/81 (+)
1495 3:21:26 LARDIN Philippe V2M/59 (+)
1496 3:21:27 PERES Thierry V1M/68 (+)
1497 3:21:30 TROTTIER Jacques V1M/68 (+)
1498 3:21:31 BOUYER Olivier Co-km 42 St Just Le Martel SEM/72 (+)
1499 3:21:31 VARRAUD Richard SEM/76 (+)
1500 3:21:33 NIVEAULT Daniel V2M/56 (+)
1501 3:21:35 ITEN Eric V1M/61 (+)
1502 3:21:36 MARTIN Antoine SEM/81 (+)
1503 3:21:37 SAVINI Thierry Ea Cergy Pontoise Athletisme SEM/75 (+)
1504 3:21:38 MOUNIER Laurent SEM/73 (+)
1505 3:21:38 PACAUD Eric V1M/68 (+)
1506 3:21:39 PIGUEL Pascal V1M/67 (+)
1507 3:21:40 BOUCHAHOUA Bruno C.c. Taverny Athletisme SEM/80 (+)
1508 3:21:42 CHAINAY Nicolas SEM/73 (+)
1509 3:21:42 BRIAND Bertrand Asc Saint-barthelemy SEM/71 (+)
1510 3:21:42 CAMUS Stephane Aj Blois-onzain SEM/75 (+)
1511 3:21:42 THOMAS Jerome SEM/71 (+)
1512 3:21:43 LEPRINCE Christophe Pass 'running' SEM/71 (+)
1513 3:21:46 KERVARREC Etienne V2M/56 (+)
1514 3:21:47 GIRARD Frédéric V1M/63 (+)
1515 3:21:48 JOUBERT Gilles V1M/61 (+)
1516 3:21:48 SECKLER Valerie Xve Athletic Club SEF/70 (+)
1517 3:21:49 RODDE Willy SEM/72 (+)
1518 3:21:51 BERTEAU Anthony SEM/70 (+)
1519 3:21:52 GASCUENA Sébastien V2M/54 (+)
1520 3:21:53 LE BOULAIR Pascal V1M/63 (+)
1521 3:21:54 PESCHEUX Guy S/l Sa Fontenay-le-comte V3M/48 (+)
1522 3:21:55 PEIGNEAU Vincent SEM/74 (+)
1523 3:21:56 CERDAN Eric SEM/72 (+)
1524 3:21:56 VINCENT Roland V1M/60 (+)
1525 3:21:58 BOIS Chantal Stade Rodez Athletisme V1F/67 (+)
1526 3:21:59 ROUILLER Jean-luc Entente Des Mauges V1M/61 (+)
1527 3:21:59 GOFFIN Denis Saint-denis Us V1M/63 (+)
1528 3:22:01 DAPVRIL Jean-michel Us Aigrefeuille Athletisme V1M/65 (+)
1529 3:22:02 GRIFFON Yvon SEM/72 (+)
1530 3:22:04 CARDUNER Olivier V1M/69 (+)
1531 3:22:06 DARTEIL Christophe V1M/67 (+)
1532 3:22:06 GUILGAULT Vincent V1M/62 (+)
1533 3:22:07 LEMAITRE Olivier (BEL) SEM/71 (+)
1534 3:22:09 RONEY Michael SEM/77 (+)
1535 3:22:10 MAUGER Alain Asc Saint-barthelemy V2M/56 (+)
1536 3:22:10 JOUIN Philippe Asc Saint-barthelemy SEM/72 (+)
1537 3:22:10 BENNEJEAN Cecile Clain A. Pictave Poitiers SEF/73 (+)
1538 3:22:14 PICKEL Philippe Saint-brice Athletisme V1M/66 (+)
1539 3:22:15 POSEZ Guillaume SEM/83 (+)
1540 3:22:15 LUCAS Jérôme SEM/76 (+)
1541 3:22:16 FOURNIER Anthony Les Milles Pattes De Romilly SEM/80 (+)
1542 3:22:16 DUTHU Laurent V1M/60 (+)
1543 3:22:19 LAUGA Olivier S/l Us Maisons Laffitte SEM/70 (+)
1544 3:22:22 ROCH Vincent V1M/66 (+)
1545 3:22:23 ALLUSSE Mickael SEM/70 (+)
1546 3:22:25 QUENET Christophe Cab Pont L'abbe V1M/68 (+)
1547 3:22:26 DUQUET Frederic S/l Macadam St Vitois V1M/66 (+)
1548 3:22:26 BOUET Gilles V2M/56 (+)
1549 3:22:26 OILLIC Sebastien Asptt Rennes SEM/78 (+)
1550 3:22:27 REIBEL Jean Lille Metropole Athletisme* SEM/76 (+)
1551 3:22:27 DURANDEAU Pascal SEM/70 (+)
1552 3:22:27 SIMONEAU Camille Endurance 72 SEM/80 (+)
1553 3:22:27 GOURVES Patrick Jogging Club Sablais V2M/52 (+)
1554 3:22:27 BOUFFART Gilbert Ja Melesse V2M/54 (+)
1555 3:22:29 VIELLE Michel Amicale Neufchatel Athletisme V1M/65 (+)
1556 3:22:29 ALIZANT Cyril SEM/74 (+)
1557 3:22:29 MAIGNE Lilian Ca Brive SEM/70 (+)
1558 3:22:30 NARDIN Jean-louis V1M/60 (+)
1559 3:22:30 LHERIDAUD Michael Asptt Limoges SEM/76 (+)
1560 3:22:31 CHAPON Didier Us Saint Gilles SEM/72 (+)
1561 3:22:31 BERTRAND Frédéric V2M/57 (+)
1562 3:22:32 HAUSER Frédéric SEM/72 (+)
1563 3:22:33 LACOSTE Christophe SEM/75 (+)
1564 3:22:33 BARBE Arnaud Fontenay Plessis Clamart Athle V1M/60 (+)
1565 3:22:34 NOBILE Fabrice V1M/67 (+)
1566 3:22:36 LE HIR Patrice V1M/68 (+)
1567 3:22:36 ERMEL Karine SEF/70 (+)
1568 3:22:38 ARDID David SEM/82 (+)
1569 3:22:38 BODIN Hervé SEM/75 (+)
1570 3:22:39 SOUCHET Philippe Pouzauges Ac Athletisme V1M/64 (+)
1571 3:22:39 JABY Frédéric V1M/67 (+)
1572 3:22:40 GUILLOU Hubert As Begard V1M/60 (+)
1573 3:22:41 MILIERE Jean-luc V1M/64 (+)
1574 3:22:41 BIGOT Didier V1M/67 (+)
1575 3:22:41 DA COSTA Jean noel As Saint-sylvain D'anjou V1M/62 (+)
1576 3:22:43 CHARPENTIER Jérôme V1M/63 (+)
1577 3:22:44 MOULIS Jean-louis Aunis A. La Rochelle Aytre V2M/54 (+)
1578 3:22:46 LAURENT Sébastien SEM/75 (+)
1579 3:22:48 BOUVIER Stephane Verneuil Macadam V1M/63 (+)
1580 3:22:49 GUEMARD Bruno V1M/60 (+)
1581 3:22:50 LEAUTE Etienne V2M/55 (+)
1582 3:22:50 BONNIEUX Philippe Ca Lisieux V1M/60 (+)
1583 3:22:51 HOCHARD Nicolas Bouliac Sports Plaisirs SEM/86 (+)
1584 3:22:52 BRELIVET Nicolas S/l Plouzane Ac SEM/74 (+)
1585 3:22:53 OGER Patrice Asptt Nancy * V2M/57 (+)
1586 3:22:53 DELEPINE Patrick Lencloitre Jogging Club V1M/66 (+)
1587 3:22:54 LINDREC Gilles V1M/60 (+)
1588 3:22:55 MOREAU Lionel V1M/68 (+)
1589 3:22:56 EMERY Christian Asptt Saint Quentin V3M/46 (+)
1590 3:22:56 LAISNE Pierre Club Athletisme De Belleu V1M/68 (+)
1591 3:22:56 TRON Serge V2M/59 (+)
1592 3:22:57 LAINE Eric V1M/65 (+)
1593 3:22:57 GAUBERT Julien SEM/77 (+)
1594 3:22:59 MORIONES Manuel V2M/57 (+)
1595 3:22:59 LEGER Patrice V1M/60 (+)
1596 3:23:00 FALAISE Regis V1M/63 (+)
1597 3:23:00 THEVENET Jonathan SEM/83 (+)
1598 3:23:00 DELION Jacky V2M/58 (+)
1599 3:23:01 THEATRE Martial Asptt Saint Quentin V3M/44 (+)
1600 3:23:02 LE GAL Bruno V1M/69 (+)
1601 3:23:03 LECOQ Sylvain SEM/77 (+)
1602 3:23:04 BELLAMY Thierry V1M/63 (+)
1603 3:23:06 GAUTHIER Dominique V2M/58 (+)
1604 3:23:06 PETIT Bertrand V1M/68 (+)
1605 3:23:07 NERON Marcus Ca Du Pays Saumurois V1M/66 (+)
1606 3:23:07 OGER Noel V1M/69 (+)
1607 3:23:08 LAURENT Jean-luc V1M/67 (+)
1608 3:23:08 CARRE Philippe V2M/58 (+)
1609 3:23:08 BRUNET Marc V2M/53 (+)
1610 3:23:08 PIMPANEAU Rémy V1M/67 (+)
1611 3:23:10 FORTIER BEAULIEU Marc V2M/57 (+)
1612 3:23:12 DARDENNES David SEM/75 (+)
1613 3:23:12 VILFROY Christophe V1M/66 (+)
1614 3:23:13 BRACHET Vincent V1M/69 (+)
1615 3:23:13 GRONDEAU Pascal V1M/63 (+)
1616 3:23:13 CHANSON Jean-marie Verneuil Macadam V1M/60 (+)
1617 3:23:15 RAUTURIER Christophe SEM/71 (+)
1618 3:23:16 GHORZI Kader V1M/60 (+)
1619 3:23:20 CORPEL Frédéric SEM/71 (+)
1620 3:23:20 BREYSSE Jacques V1M/61 (+)
1621 3:23:20 PALLIER Regis V1M/68 (+)
1622 3:23:22 FENIOU Bernard V1M/60 (+)
1623 3:23:22 DELAIR Pierre V1M/65 (+)
1624 3:23:22 FIERS Patrick V2M/58 (+)
1625 3:23:23 CANTERO Sébastien SEM/77 (+)
1626 3:23:23 BOYARD Vivien SEM/74 (+)
1627 3:23:24 CHAUDET Olivier Asptt Tours V1M/60 (+)
1628 3:23:25 NERRIEC Jean-François V1M/65 (+)
1629 3:23:26 DIQUELOU Franck Pass 'running' V1M/68 (+)
1630 3:23:26 ROYNE Dominique Entente Du Val D'ancenis V1M/64 (+)
1631 3:23:27 Daniel-David Gilbert V2M/54 (+)
1632 3:23:28 ROULLET-RENOLEAU Nicolas SEM/72 (+)
1633 3:23:30 JOUSSEMET Didier Us Aigrefeuille Athletisme V2M/57 (+)
1634 3:23:35 THERY Jean-marc Coureurs De Fond Deolois V1M/60 (+)
1635 3:23:35 PERREAU Patricia V1F/65 (+)
1636 3:23:36 ARRAUD Alain V2M/54 (+)
1637 3:23:37 XAVIER Thibault SEM/75 (+)
1638 3:23:38 OLLIVIER Gérard V2M/53 (+)
1639 3:23:38 RENAULT Patrick S/l Ca Region Questembertoise V1M/66 (+)
1640 3:23:39 CARRE Jérôme SEM/75 (+)
1641 3:23:40 DESHAIES Arnaud SEM/75 (+)
1642 3:23:41 HEREAU Jean-philippe V1M/67 (+)
1643 3:23:42 POLFLIET Sebastien S/l Ac St Gratien-sannois SEM/77 (+)
1644 3:23:43 DILLENSEGER Germain SEM/81 (+)
1645 3:23:43 PAPINEAU Jean-François V1M/62 (+)
1646 3:23:45 GERMAIN Bernard V2M/54 (+)
1647 3:23:46 BEAU Vincent Al Carhaix-plouguer SEM/70 (+)
1648 3:23:46 SIZUN Daniel V2M/56 (+)
1649 3:23:46 LACOUR Lise SEF/70 (+)
1650 3:23:48 JAN Dominique S/l Joue-les-tours Ac V2M/58 (+)
1651 3:23:51 LEVEQUE François Jogging Et Athletisme Fretin V1M/64 (+)
1652 3:23:52 STOSIC Dean (GER) V1M/65 (+)
1653 3:23:52 BOUCHET Jacques V2M/51 (+)
1654 3:23:54 MICLO Fabrice V1M/68 (+)
1655 3:23:54 FOUQUET Guy V2M/52 (+)
1656 3:23:55 BOSSAVIE Herve So Millau V1M/69 (+)
1657 3:23:55 GERVIS Christophe V1M/66 (+)
1658 3:23:56 PETIT Eric SEM/73 (+)
1659 3:23:56 LIEGEOIS Philippe V1M/60 (+)
1660 3:23:56 LEGAY Bruno V1M/68 (+)
1661 3:23:57 BONHOMEAU Bruno V1M/61 (+)
1662 3:23:57 VERGARA Francisco V2M/55 (+)
1663 3:23:57 BARBIER Philippe Usm Vire V1M/60 (+)
1664 3:23:58 LABRO Jean-christophe Ca Brive V1M/64 (+)
1665 3:23:58 GUYON Stéphane V1M/67 (+)
1666 3:23:59 GELY Sylvain SEM/74 (+)
1667 3:24:00 PERRAULT Philippe Le Mans A 72 V1M/68 (+)
1668 3:24:00 BARDON Richard Asptt Angers V1M/68 (+)
1669 3:24:03 GEFFRAULT Eric Gdm Saint-james SEM/73 (+)
1670 3:24:04 MALICK Thierry V1M/62 (+)
1671 3:24:05 GEORGET Jean-claude V1M/63 (+)
1672 3:24:07 PROUST Gaetan Verneuil Macadam V2M/54 (+)
1673 3:24:07 ROUMIGUIE René V2M/54 (+)
1674 3:24:07 ROCHE Herve Verneuil Macadam V2M/52 (+)
1675 3:24:11 DEVAUCHELLE Christophe SEM/73 (+)
1676 3:24:11 GAUTHIER François V1M/63 (+)
1677 3:24:12 BONNET Jean-pierre Intrepide Angers V2M/58 (+)
1678 3:24:15 MARCHAIS Renaud V1M/69 (+)
1679 3:24:15 LANOE Thierry V1M/65 (+)
1680 3:24:15 BULLOCK Matthew (CAN) SEM/71 (+)
1681 3:24:15 MARTIN Jean-claude Nord Vendee Athletisme V2M/57 (+)
1682 3:24:16 AUZANNEAU Fabrice V1M/67 (+)
1683 3:24:19 DINE Tanguy V1M/66 (+)
1684 3:24:20 DUVAL Philippe V1M/64 (+)
1685 3:24:20 LOGEART Frederic V1M/63 (+)
1686 3:24:20 POUPELIN Richard SEM/77 (+)
1687 3:24:21 PAILLAUGUE Didier Stade Mont De Marsan V1M/62 (+)
1688 3:24:21 CHARDIN Christophe V1M/64 (+)
1689 3:24:21 PEDEBOSCQ David SEM/73 (+)
1690 3:24:21 DEVICQUE Claude V1M/62 (+)
1691 3:24:21 LEGERON Jérôme SEM/71 (+)
1692 3:24:23 ASENCIO Gilles V1M/60 (+)
1693 3:24:23 PENOT Vincent SEM/77 (+)
1694 3:24:24 POIRIER Eddy Running Club Arpajon SEM/70 (+)
1695 3:24:25 DUPEUX Eric V1M/68 (+)
1696 3:24:25 TILLON Julien SEM/74 (+)
1697 3:24:26 LAMONT Jean pascal S/l Ca Luconnais SEM/71 (+)
1698 3:24:27 MATTHIAU Jean-paul V3M/47 (+)
1699 3:24:27 FUMERON Xavier SEM/70 (+)
1700 3:24:30 AGENAIS Francis V2M/59 (+)
1701 3:24:30 VIOT Anthony Endurance 72 SEM/70 (+)
1702 3:24:32 GAUTIER Eric V1M/65 (+)
1703 3:24:32 LE LANNIC Sébastien SEM/77 (+)
1704 3:24:33 PITOR J?remy SEM/77 (+)
1705 3:24:33 PELLICIOLI Philippe SEM/72 (+)
1706 3:24:34 CASSABOIS Rémi V1M/69 (+)
1707 3:24:34 PREL Benoit SEM/83 (+)
1708 3:24:35 MAINGAUD Philippe V1M/60 (+)
1709 3:24:36 DESAPHY Jérémy SEM/81 (+)
1710 3:24:37 COTE Serge V3M/48 (+)
1711 3:24:38 RENOU Alain Asc Saint-barthelemy V1M/67 (+)
1712 3:24:39 BOSSARD Jean-michel SEM/70 (+)
1713 3:24:40 RABILLER Frederic Ac Roche-sur-yon * SEM/75 (+)
1714 3:24:41 MARUT Antony Pass 'running' SEM/70 (+)
1715 3:24:41 DEFONTAINE Bruno Ca Vincentais V1M/69 (+)
1716 3:24:42 Gille Herve V3M/46 (+)
1717 3:24:42 LE THIMONNIER Ferdinand V3M/41 (+)
1718 3:24:43 DAFFOND Bernard V1M/63 (+)
1719 3:24:43 MOSSARD Dominique Jc St-hilaire-de-riez V1M/60 (+)
1720 3:24:44 BONNAUD Vincent SEM/70 (+)
1721 3:24:45 GARIVET Patrick V1M/63 (+)
1722 3:24:46 PROUST Nicolas SEM/73 (+)
1723 3:24:47 LABES Mathieu SEM/81 (+)
1724 3:24:53 KORENFELD Christian V2M/54 (+)
1725 3:24:57 PILET Vincent SEM/76 (+)
1726 3:24:58 MOREL Eric V1M/65 (+)
1727 3:24:58 NICOLO Ga?tan SEM/72 (+)
1728 3:24:58 LE GUEN Marc SEM/71 (+)
1729 3:24:59 GREGOIRE Jean-luc Us Valenciennes Athletisme V2M/57 (+)
1730 3:24:59 RATIER François V2M/59 (+)
1731 3:25:00 QUITTET Mickael SEM/72 (+)
1732 3:25:00 JAFFRE André V1M/64 (+)
1733 3:25:01 LANGUILLE Joel V3M/49 (+)
1734 3:25:01 LANGUILLE Gerard As Marcoussis V3M/45 (+)
1735 3:25:01 OVIDIO Denis S/l Usca Lescure SEM/72 (+)
1736 3:25:03 SEVAL Jacques V2M/58 (+)
1737 3:25:04 BOSCHAT Yannick Ac Auch SEM/71 (+)
1738 3:25:05 CORCORAL François V1M/66 (+)
1739 3:25:06 RENIMEL Philippe V1M/60 (+)
1740 3:25:06 BARBOTEAU Sylvia Ca Beglais V1F/63 (+)
1741 3:25:06 PERROUAULT Carole Ca Chatelaillon SEF/75 (+)
1742 3:25:08 LYOEN Cédric SEM/74 (+)
1743 3:25:09 DUBOURREAU Thierry Ca Du Pays Saumurois V1M/64 (+)
1744 3:25:09 KERGUNTUIL Lionel Luce Mainvilliers Ptt Athle. V1M/67 (+)
1745 3:25:09 COUVRAND Pierrick V2M/58 (+)
1746 3:25:11 GIORDANI Donatienne Sam Gueret V1F/66 (+)
1747 3:25:11 LE ROY Guillaume SEM/71 (+)
1748 3:25:11 BARRAT Norbert V1M/66 (+)
1749 3:25:13 FOUQUET Jacques Jogging Loisir Bretignollais V1M/62 (+)
1750 3:25:14 NICOLAS Marcel V1M/67 (+)
1751 3:25:15 FIEVET Sébastien SEM/72 (+)
1752 3:25:18 SERUSIER Jean-marc A Coureurs De Fond Du Cateau V1M/61 (+)
1753 3:25:18 CAILLOT Alban SEM/84 (+)
1754 3:25:18 DURAND Herve SEM/70 (+)
1755 3:25:20 LAGADEC Sébastien SEM/72 (+)
1756 3:25:21 ROUILLE Hervé V1M/66 (+)
1757 3:25:22 KOVACEVIC Zoran SEM/74 (+)
1758 3:25:24 MATHE Jean-yves Jogging Club Sablais V2M/54 (+)
1759 3:25:25 PEROCHEAU Robert V2M/55 (+)
1760 3:25:25 ROCHARD Christophe SEM/70 (+)
1761 3:25:25 FOUCHARD Damien SEM/78 (+)
1762 3:25:25 DOUSSET Stéphane SEM/71 (+)
1763 3:25:28 ESNAULT Raphael V1M/65 (+)
1764 3:25:29 CAILLAUD Christophe V1M/69 (+)
1765 3:25:30 DOLIE Michel V1M/63 (+)
1766 3:25:30 SIMONNET Yvan SEM/70 (+)
1767 3:25:32 PERRAUD Nicolas Asc Saint-barthelemy V1M/67 (+)
1768 3:25:33 COMBES Jérôme SEM/78 (+)
1769 3:25:33 KNAB Nicolas SEM/78 (+)
1770 3:25:34 ROGER Patrice V1M/68 (+)
1771 3:25:35 GUERINET Joel V1M/62 (+)
1772 3:25:36 DALIA Benoit SEM/72 (+)
1773 3:25:38 WOJAS Eric Es Saint Pathus-oissery V2M/58 (+)
1774 3:25:38 GOULAIN Regis Mj Trouville SEM/79 (+)
1775 3:25:39 LANDAIS Thierry SEM/75 (+)
1776 3:25:39 CORBEL Yann Levallois Sc SEM/76 (+)
1777 3:25:39 BARBELETTE Didier V1M/60 (+)
1778 3:25:39 ISNARDON Patrick V1M/69 (+)
1779 3:25:40 HAUTAVOINE Etienne SEM/74 (+)
1780 3:25:41 GAUDIN Jean-François Jogging Club Sablais V2M/56 (+)
1781 3:25:41 BAZOIN Stéphane V1M/67 (+)
1782 3:25:42 BOUHIER Pascal V1M/67 (+)
1783 3:25:42 COCANDEAU Vincent Aaee Epernon * SEM/85 (+)
1784 3:25:42 SOURICE Thierry Ea Pays De Broceliande V1M/65 (+)
1785 3:25:43 DAGORNE Hugo SEM/75 (+)
1786 3:25:43 DOUILLARD Thomas SEM/81 (+)
1787 3:25:44 DALE Helen Hurepoix Dourdan Marolles V1F/60 (+)
1788 3:25:44 HARRE Hubert Al Carhaix-plouguer SEM/72 (+)
1789 3:25:44 LAPASSERIE Stéphane SEM/71 (+)
1790 3:25:45 PESTEL Denis As Port Autonome Du Havre V2M/51 (+)
1791 3:25:45 VASSEUR Nicolas SEM/76 (+)
1792 3:25:47 LIDOUREN Laurent Breizh Sport Attitude SEM/75 (+)
1793 3:25:50 KERSANTE Philippe V1M/60 (+)
1794 3:25:50 COLONNIER Gérard V2M/59 (+)
1795 3:25:53 DUNEUFGERMAIN Maurice Reveil Athletique Breteuil Et V2M/53 (+)
1796 3:25:54 VIVET Jean-luc V1M/64 (+)
1797 3:25:54 JOLY Tanguy SEM/74 (+)
1798 3:25:55 PASSEPONT Yves Albert Meaulte Arerospa.ac V2M/57 (+)
1799 3:25:57 ALEXANDRE David A Loisirs Perigny Rompsay SEM/73 (+)
1800 3:25:57 TRECOIRE Bruno V1M/66 (+)
1801 3:25:58 PERROCHEAU Vincent SEM/76 (+)
1802 3:26:01 SECOND Sebastien SEM/72 (+)
1803 3:26:01 CARAES Odette Gdm Saint-james V1F/63 (+)
1804 3:26:03 VERON Benoit V1M/66 (+)
1805 3:26:03 MORAIS José SEM/72 (+)
1806 3:26:04 GILBERT Nathalie Us Aigrefeuille Athletisme V1F/68 (+)
1807 3:26:04 BOISSELEAU Mathieu SEM/83 (+)
1808 3:26:04 FEVRIER Stephane V1M/69 (+)
1809 3:26:04 BOURBON Pascal Club Olympique Chalonnais V2M/57 (+)
1810 3:26:05 LAGACHE Thibault SEM/82 (+)
1811 3:26:05 CHEMINADE Thierry SEM/71 (+)
1812 3:26:06 NONNON Patrick V1M/65 (+)
1813 3:26:07 JURGOWIAK Eric SEM/71 (+)
1814 3:26:07 BARCOUZAREAUD Sébastien SEM/76 (+)
1815 3:26:08 MORGENROTH Jean-charles As Marcoussis V1M/60 (+)
1816 3:26:08 HAIRIE Laurent SEM/75 (+)
1817 3:26:10 BORDERIE Daniel Ea Aubusson SEM/73 (+)
1818 3:26:10 BOUYER Jean-philippe SEM/70 (+)
1819 3:26:10 PONTET Cyril SEM/76 (+)
1820 3:26:11 PIAUX Jérôme V1M/60 (+)
1821 3:26:13 BURBAUD Alain Cognac Ac V2M/59 (+)
1822 3:26:13 Lecamus Rejane Gdm Saint-james SEF/77 (+)
1823 3:26:14 LE CLAINCHE Thierry Union Caudry Athletisme SEM/71 (+)
1824 3:26:15 AUGER Pascal V1M/63 (+)
1825 3:26:16 KUHN Patrick V3M/49 (+)
1826 3:26:17 CEREZUELA Michel As Carcassonne V2M/58 (+)
1827 3:26:18 DE CASTRO Paulo SEM/71 (+)
1828 3:26:18 POUTRAIN David SEM/71 (+)
1829 3:26:18 STEVENS Philippe V1M/66 (+)
1830 3:26:19 LE CLERC Marc V1M/ (+)
1831 3:26:19 LANDAIS Guy V1M/65 (+)
1832 3:26:21 RAYMOND Pascal SEM/75 (+)
1833 3:26:25 ROUXEL Dominique Entente Du Val D'ancenis SEM/72 (+)
1834 3:26:25 L'HOPITAL Jean-yvon Iroise Athletisme V3M/43 (+)
1835 3:26:25 ALGER Fred V3M/46 (+)
1836 3:26:26 HYVERNAUD Christophe SEM/71 (+)
1837 3:26:27 LATREILLE Michel Pays De Brive Athletique Club V1M/62 (+)
1838 3:26:27 ARGUDO Julien Chamonix Mont Blanc Marathon SEM/82 (+)
1839 3:26:31 SERRES Emmanuel Ca Lisieux SEM/74 (+)
1840 3:26:32 NEYRAC Jérôme SEM/74 (+)
1841 3:26:34 TRONCHET Armand V1M/68 (+)
1842 3:26:34 PERONNEAU Jean marc V2M/59 (+)
1843 3:26:36 COM Romain SEM/82 (+)
1844 3:26:40 ROUSSEAU Eric SEM/73 (+)
1845 3:26:40 FRAISSE Jean-pierre V3M/47 (+)
1846 3:26:41 REVERSEAU Fabrice V2M/52 (+)
1847 3:26:41 GIRET Tony SEM/73 (+)
1848 3:26:41 GOURSOLLES Olivier SEM/71 (+)
1849 3:26:41 NEVEU Jean-marie As Nogent-le-rotrou V2M/57 (+)
1850 3:26:44 QUEANT Gwenael SEM/71 (+)
1851 3:26:45 MENARD Franck Pass 'running' V1M/66 (+)
1852 3:26:46 VALO Dominique V1F/60 (+)
1853 3:26:46 HERBINET Jean-marc V2M/50 (+)
1854 3:26:46 COLIN Yoachim SEM/78 (+)
1855 3:26:47 HERVY Pascal V1M/62 (+)
1856 3:26:47 CAYOT Jerome Es Sucy-en-brie SEM/72 (+)
1857 3:26:48 MULLER Claudie Sports Loisirs Metz V1F/67 (+)
1858 3:26:51 JOLLY Grégory SEM/77 (+)
1859 3:26:52 BREGAND Alain Acr Dijon V3M/49 (+)
1860 3:26:53 GREGOIRE Jean-michel Ca Brive V2M/52 (+)
1861 3:26:56 DUCORNEY Lucien V2M/51 (+)
1862 3:26:57 BLANCHARD Annick Ca Lisieux V2F/57 (+)
1863 3:26:58 BEAUDOUIN Frédéric V1M/68 (+)
1864 3:26:59 COLAS Olivier V1M/63 (+)
1865 3:26:59 MADEC Stephane V1M/61 (+)
1866 3:27:00 BENHAYOUN Laurent Pays De Brive Athletique Club V1M/67 (+)
1867 3:27:00 BIARD Michael Pays De Brive Athletique Club V1M/69 (+)
1868 3:27:00 NEYROLLES Evelyne Pontault Aac V1F/60 (+)
1869 3:27:00 BLANCHET Fr?dy V1M/62 (+)
1870 3:27:01 LEHEUDE Regis Ua Gujan-mestras SEM/76 (+)
1871 3:27:01 DROUET Pascal V1M/64 (+)
1872 3:27:01 NISHINOMIYA Kasuo (JPN) V1M/60 (+)
1873 3:27:02 SAINT EVE Yannick SEM/71 (+)
1874 3:27:03 ZETTOR Sylvestre Carquefou Ac V2M/56 (+)
1875 3:27:04 CLAVEL Laurent Pays De Brive Athletique Club V1M/69 (+)
1876 3:27:05 DELABOISSIERE Thierry V1M/60 (+)
1877 3:27:05 DONADIEU Pierre-marie Pays De Brive Athletique Club SEM/70 (+)
1878 3:27:06 DABEE Christophe V1M/68 (+)
1879 3:27:06 MASTANTUONO Jean-louis V2M/58 (+)
1880 3:27:07 GOUPIL François V1M/67 (+)
1881 3:27:08 BREMOND Pascal Ouest Athletisme 35 V1M/68 (+)
1882 3:27:10 JOLIVET Joel V2M/59 (+)
1883 3:27:11 LUCAS André V2M/55 (+)
1884 3:27:11 BRICE Eric V1M/65 (+)
1885 3:27:12 BODIN Jean noel Ac Haut Poitou V1M/69 (+)
1886 3:27:13 GENY Jean-luc V1M/68 (+)
1887 3:27:13 CARLOT Fabrice SEM/74 (+)
1888 3:27:14 LIMOGE Jean-pierre V1M/61 (+)
1889 3:27:15 BASTARD Joel Bouliac Sports Plaisirs SEM/71 (+)
1890 3:27:16 GATARD Thierry SEM/71 (+)
1891 3:27:16 CAYREL Richard SEM/71 (+)
1892 3:27:18 TARD Philippe Rochefort Athletisme Club V2M/59 (+)
1893 3:27:18 PORCHERON Christophe V1M/66 (+)
1894 3:27:19 ORSONNEAU Josselin SEM/70 (+)
1895 3:27:20 PREDOT Mickael Aj Montmoreau SEM/75 (+)
1896 3:27:21 PREZINAT Philippe V1M/67 (+)
1897 3:27:22 DUBUISSON Benoit Albert Meaulte Arerospa.ac SEM/72 (+)
1898 3:27:23 LETEXIER Patrice C.c. Taverny Athletisme V2M/57 (+)
1899 3:27:24 BARRAUX Thierry V1M/65 (+)
1900 3:27:26 GABORIAU Vincent V1M/68 (+)
1901 3:27:26 LEGER Jean-paul V2M/53 (+)
1902 3:27:27 GROSBOIS Didier Ena Angers V1M/61 (+)
1903 3:27:28 BERLAND Fabrice SEM/70 (+)
1904 3:27:28 MORINAUD Philippe Pass 'running' V1M/60 (+)
1905 3:27:29 CHASSERIAUD Pascal V1M/64 (+)
1906 3:27:31 CHAPUT Norbert V1M/68 (+)
1907 3:27:31 LECAS Bruno V1M/66 (+)
1908 3:27:31 LEVEQUE Paul Carquefou Ac V1M/62 (+)
1909 3:27:32 LAGRAIS Alain Endurance 72 V3M/49 (+)
1910 3:27:32 MACHADO Augusto V1M/68 (+)
1911 3:27:33 PERIER Dominique Vs Chartres Athletisme V2M/59 (+)
1912 3:27:34 STASI Jean-charles Asc Saint-barthelemy V1M/61 (+)
1913 3:27:34 CARON Stéphane SEM/75 (+)
1914 3:27:34 DEPARIS Yohann SEM/78 (+)
1915 3:27:34 ALBERDI Guillaume SEM/85 (+)
1916 3:27:35 PICO Gérard V2M/54 (+)
1917 3:27:37 DIAFERIA Alain Leyrenne Ac V2M/57 (+)
1918 3:27:37 BLANCHARD Pascal V1M/62 (+)