Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de La Rochelle              Donnez votre avis sur l'édition 2007

Le 25/11/2007 - 17ème édition - 7041 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:14:17 CHEBII Johnstone (KEN) V1M/68 (+)
2 2:14:37 LETELLIER Loic U.s.o Mondeville SEM/76 (+)
3 2:14:49 RUTTO Akello (KEN) SEM/85 (+)
4 2:17:19 THEURI James kibocha Clermont Athletisme Auvergne SEM/78 (+)
5 2:20:34 PKORKOR Wilson (KEN) SEM/76 (+)
6 2:21:09 KYUI John (KEN) Athleg Provence SEM/84 (+)
7 2:21:16 KIPKOECH Nixon (KEN) SEM/83 (+)
8 2:23:44 PEIGNE Vincent Avia Club Issy-les-moulx SEM/74 (+)
9 2:24:23 MUSYOKI Peter (KEN) Athleg Provence SEM/80 (+)
10 2:24:47 ROGOVOY Victor (UKR) V1M/65 (+)
11 2:26:06 JOUSSEMET Jerome Racing Club Nantais SEM/72 (+)
12 2:26:39 LALLEMAND Eric Ca Plaine Des Cafres SEM/73 (+)
13 2:28:12 BERRI Mustapha Athletic Trois Tours V1M/64 (+)
14 2:28:16 GILLEREAU Pierrick Clain A. Pictave Poitiers V1M/68 (+)
15 2:28:48 ROUZIER Bertrand Ea Joue-saint-pierre* SEM/69 (+)
16 2:31:19 MORVAN Christophe Aunis A. La Rochelle Aytre SEM/72 (+)
17 2:32:11 COUTANT Jean-michel Asc Saint-barthelemy V1M/68 (+)
18 2:32:38 MOULAY Abdallah Ales Cevennes Athletisme V1M/61 (+)
19 2:32:52 DIVRY Eric As Saint-junien V1M/65 (+)
20 2:32:55 MOEL Arnaud Athletic Club De Saint-paul SEM/73 (+)
21 2:32:58 MOLYNEUX Paul (GBR) SEM/81 (+)
22 2:33:07 PERNET Benjamin Ga Meusien SEM/81 (+)
23 2:33:13 ROUX Christian S/l Vihiers SEM/70 (+)
24 2:33:52 CHRETIEN Florent Athletic Trois Tours SEM/69 (+)
25 2:33:59 LEBRETON Eric Ena Angers V1M/66 (+)
26 2:34:20 KSOUDA Noamen Asc Saint-barthelemy SEM/75 (+)
27 2:34:42 GIRY Pascal S/l Cjf Fleury Les Aubrais V1M/63 (+)
28 2:34:49 ALLION Yannick Ac Ondaine Firminy SEM/75 (+)
29 2:35:15 TRIAU Sebastien S/l Cjf Fleury Les Aubrais SEM/73 (+)
30 2:36:23 MISERETTE David Ea Joue-saint-pierre SEM/75 (+)
31 2:36:31 AMOSSE Yannick Clamart Courses Sur Route 92 SEM/69 (+)
32 2:37:02 POIRIER Franck Ja Melesse V1M/68 (+)
33 2:37:02 DESHAYES Laurent C. D'athletisme Conde-torigni V1M/68 (+)
34 2:37:09 PRUD'HON Bertrand V1M/64 (+)
35 2:37:13 KANDIE Flora (KEN) SEF/78 (+)
36 2:37:24 LEFEUVRE James V1M/63 (+)
37 2:37:32 OLIVERAS Carmen Sco Ste-marguerite Marseille SEF/71 (+)
38 2:37:33 MARIETTE Francis Ea St Quentin En Yvelines V1M/66 (+)
39 2:37:36 DEMEULEMESTER Eric Ja Melesse V1M/67 (+)
40 2:37:36 Helleux Patrick Ja Melesse V2M/58 (+)
41 2:37:43 ROULLIER Stephane As Fleury Les Aubrais Saran At SEM/70 (+)
42 2:38:12 LARRIPA Eric Billere Athletic Triathlon V1M/63 (+)
43 2:38:23 HAAG Olivier S/l As Fontenay SEM/74 (+)
44 2:38:35 LE LUHERNE Christophe SEM/70 (+)
45 2:38:46 LUX David SEM/80 (+)
46 2:38:49 VIDAL Patrick Lisses Ac SEM/70 (+)
47 2:39:16 BURNET MERLIN Olivier Esperance Faverges V1M/62 (+)
48 2:39:26 ARNAUD Jean-charles SEM/78 (+)
49 2:39:32 SILVEIRA Leopoldina Efs Reims A. SEF/75 (+)
50 2:39:32 LESPAGNOL Patrick S/l Us St-pierre-des-corps V1M/63 (+)
51 2:39:49 GACHET Mickael Entente Sevre SEM/73 (+)
52 2:39:55 RUTY Stephane Usm Montargis SEM/71 (+)
53 2:40:01 HAMEL Charles Ea Cherbourg Querqueville * V2M/55 (+)
54 2:40:06 MOREY Serge S/l Joue-les-tours Ac V2M/58 (+)
55 2:40:09 HARDY Jean-rene V1M/67 (+)
56 2:40:13 RAVENET Olivier S/l Ac Etrechy SEM/81 (+)
57 2:40:14 MENESTRIER Benoit SEM/76 (+)
58 2:40:26 GILLEREAU Herve Clain A. Pictave Poitiers SEM/70 (+)
59 2:40:32 MEROUANE Charles S/l C Billy Montigny V2M/58 (+)
60 2:40:46 CERIZIER Boris Grand Angouleme Athletisme SEM/69 (+)
61 2:40:47 MARTIN Andre Asptt Rennes V1M/63 (+)
62 2:40:51 YOT Frederic Troyes Omnisports SEM/78 (+)
63 2:41:01 LE HIR Lionel Semelles De Vent V1M/66 (+)
64 2:41:03 BERLAND Emmanuel SEM/72 (+)
65 2:41:34 RULLIER Marc Ena Angers V1M/64 (+)
66 2:41:57 AREIAS Herve Athletisme Marennes Presqu'ile V1M/67 (+)
67 2:42:09 PERRINEAU Pascal S/l Us St-pierre-des-corps V1M/63 (+)
68 2:42:18 LETESSIER Philippe Pass 'running' V1M/61 (+)
69 2:42:18 MOREAU Ludovic Athletisme Marennes Presqu'ile SEM/77 (+)
70 2:42:22 LATRACH Kamel Clain A. Pictave Poitiers SEM/76 (+)
71 2:42:24 VISSE Thierry V1M/66 (+)
72 2:42:28 Telecher Eladio (ESP) V1M/59 (+)
73 2:42:37 MONTEAUD Olivier Cognac Ac SEM/74 (+)
74 2:42:43 FERRE Ronan V1M/62 (+)
75 2:42:50 MARIE - ROSE Joel Stade Ruthenois (rodez) SEM/70 (+)
76 2:43:02 HERAULT Thierry V1M/66 (+)
77 2:43:05 PEROL Julien Section Athletisme Toulouse Uc SEM/71 (+)
78 2:43:12 RANGEARD Tony Sevre Bocage Ac SEM/78 (+)
79 2:43:12 SURVILLE Benoit Stade Athletique Bayeusain SEM/76 (+)
80 2:43:14 CONTANT Jerome S/l As Ferrierroise Athletisme SEM/74 (+)
81 2:43:23 PERROT David Legion St Pierre Athle. Brest SEM/70 (+)
82 2:43:26 BAILLIVET Philippe V1M/65 (+)
83 2:43:26 POTEVIN Olivier V1M/64 (+)
84 2:43:31 BLOUIN Bernard Es Falaisienne V1M/68 (+)
85 2:43:57 LECHAT Jean-louis V1M/66 (+)
86 2:44:00 LECOMTE Pierrick V1M/68 (+)
87 2:44:10 HERBRETEAU-CANTE Corinne As Saint-sylvain D'anjou SEF/76 (+)
88 2:44:15 POULARD Bernard V2M/56 (+)
89 2:44:29 ARNAUD Laurent V1M/68 (+)
90 2:44:38 CONROIX Christophe Leyrenne Ac SEM/70 (+)
91 2:44:45 MOUZET Laurent S/l Cjf Fleury Les Aubrais SEM/70 (+)
92 2:44:50 DUPONT Olivier Ea Aubusson SEM/75 (+)
93 2:44:55 USTIANOWSKA Dorota (POL) SEF/70 (+)
94 2:44:56 LABOULAIS David Les Corsaires Fecampois SEM/72 (+)
95 2:45:01 Mironova Tatiana (RUS) V1F/68 (+)
96 2:45:02 Moumou El Hadi S/l Acr Locmine V1M/59 (+)
97 2:45:06 FONTAINE Bernard V1M/66 (+)
98 2:45:10 MOUCHET Stephane (BEL) SEM/74 (+)
99 2:45:17 BOUHIER Philippe Aunis A. La Rochelle Aytre* SEM/69 (+)
100 2:45:35 MARIN Patrice V1M/62 (+)
101 2:45:38 BAVEREL Jean marie V1M/60 (+)
102 2:45:43 LE BROCH David SEM/69 (+)
103 2:45:43 LE ROHIC Laurent V1M/68 (+)
104 2:45:54 ROBERT Ludovic A.s.p.t.t. Niort V1M/63 (+)
105 2:45:56 CHAMBAUDRY Yannick F. Raid Aventure SEM/76 (+)
106 2:45:56 ENGEAMMES Pascal SEM/71 (+)
107 2:46:08 OMNES Regis Vie Au Grand Air De St Maur V1M/68 (+)
108 2:46:18 DEFORTESCU François Ca Montreuil V1M/68 (+)
109 2:46:25 CHOUIN Patrick Asc Saint-barthelemy V2M/58 (+)
110 2:46:29 GILLEREAU Bruno V1M/65 (+)
111 2:46:30 VRIGNAUD Olivier Cote De Jade Athletic Club V1M/66 (+)
112 2:46:41 HERPAIN Fabrice As Police Paris SEM/73 (+)
113 2:46:43 PERRUDIN Olivier SEM/75 (+)
114 2:46:44 SUZANNE Frederic Intrepide Angers SEM/74 (+)
115 2:46:47 MESSING Xavier Courbevoie Athletisme Club Et SEM/76 (+)
116 2:46:49 DURAND Simon Ac Auch SEM/82 (+)
117 2:46:50 FOURNIER Pascal S/l Us St-pierre-des-corps V1M/64 (+)
118 2:46:58 RICARDO Franck Billere Athletic Triathlon V1M/66 (+)
119 2:47:01 SLAOUI Driss Club Ledonien D'athletisme V1M/64 (+)
120 2:47:02 PLAZANET Jean-paul V1M/64 (+)
121 2:47:05 MAILLARD Patrick S/l Joue-les-tours Ac V1M/61 (+)
122 2:47:09 PERRAULT Gilles V1M/64 (+)
123 2:47:09 LE FLOCH Herve SEM/74 (+)
124 2:47:15 QUENIN Stephane V1M/63 (+)
125 2:47:17 GERVAUX Cedric Verneuil Macadam SEM/76 (+)
126 2:47:19 SENEE Eric Es Du Val D'anjou Beaufort V1M/63 (+)
127 2:47:27 DUBOIS Remi Gdm Saint-james V2M/56 (+)
128 2:47:46 DUROCHER Patrice Ena Angers V1M/65 (+)
129 2:47:53 AUSTRUIT Benoit Ca Brive SEM/77 (+)
130 2:47:56 ROUX Jean-pierre As J. Cartier St Malo V1M/63 (+)
131 2:48:13 GOURDEN David SEM/70 (+)
132 2:48:13 DENIAU Yannick Grand Angouleme Athletisme V1M/61 (+)
133 2:48:15 AYELE ROMA Genet SEF/82 (+)
134 2:48:15 RICHOMME Jean-pierre Bruz Athletisme V2M/55 (+)
135 2:48:17 SUSCILLON Olivier V1M/65 (+)
136 2:48:17 TRICOIRE Sebastien SEM/73 (+)
137 2:48:18 METOIS Emmanuel SEM/70 (+)
138 2:48:21 JANNEL Didier V1M/65 (+)
139 2:48:21 JANNEL Philippe Ecla Albi V1M/64 (+)
140 2:48:22 CAYLA Stephane SEM/71 (+)
141 2:48:32 CHANSAC Gilles V1M/65 (+)
142 2:48:35 MANOUVRIER Eric S/l Us Arnage V1M/66 (+)
143 2:48:36 HELOIR Stephane Courir A La Baule V1M/60 (+)
144 2:48:41 FOSSEY Siegfried Ac Avranches V1M/68 (+)
145 2:48:44 BOULET Freddy S/l Asu Bron SEM/78 (+)
146 2:48:45 Le Caroff Patrice Al Carhaix-plouguer V1M/62 (+)
147 2:48:47 LEFRANC Christophe Ca Foecy SEM/73 (+)
148 2:48:49 LE GRAET Philippe Viry Evry Nord Sud Essonne * V1M/63 (+)
149 2:49:02 BERGEON Samuel Ea Cergy Pontoise Athletisme SEM/74 (+)
150 2:49:15 BIDAUX Pascal Club Athletique Cauchois SEM/72 (+)
151 2:49:17 JEANNEAU Olivier SEM/73 (+)
152 2:49:21 ROGON Claude V1M/66 (+)
153 2:49:32 BOURGET Christophe SEM/72 (+)
154 2:49:38 HUCHON Florent Pass 'running' V1M/63 (+)
155 2:49:42 RIBEIRO Robert Ca Pezenas V1M/64 (+)
156 2:49:44 SOULAS Philippe S/l Us Argenton SEM/72 (+)
157 2:49:47 LAPORTE Jean-philippe SEM/71 (+)
158 2:49:49 LE GOFF Sebastien SEM/77 (+)
159 2:49:50 BEJEAULT Richard As Fondettes V1M/66 (+)
160 2:49:51 GALLIS Serge S/l La Postillonne Longjumeau V2M/49 (+)
161 2:49:53 JOUBERT Christian Ua Langueux V1M/62 (+)
162 2:49:57 GRIGNOUX Stephan Stade Nantais Ac* V1M/66 (+)
163 2:50:00 CORMIGNON Gilles S/l Usca Lescure V1M/65 (+)
164 2:50:07 FOURNIER Philippe S/l Us St-pierre-des-corps V1M/60 (+)
165 2:50:08 THERIN Raphael S/l Quintin Ac SEM/71 (+)
166 2:50:09 LE CAM Mikael SEM/72 (+)
167 2:50:12 REICH Philippe V1M/62 (+)
168 2:50:15 DAVID Christian V1M/59 (+)
169 2:50:18 LUCAS Damien Ac Roche-sur-yon SEM/72 (+)
170 2:50:19 PIQUET Patrice Es Du Val D'anjou Beaufort V1M/63 (+)
171 2:50:28 LEBLONG Dimitri Endurance 72 SEM/80 (+)
172 2:50:35 CERISIER Nicolas SEM/83 (+)
173 2:50:39 JULIEN Jerome SEM/71 (+)
174 2:50:43 KOZHEVNIKOVA Elena (RUS) SEF/73 (+)
175 2:50:44 COMBEAU Jean Cote De Jade Athletic Club V1M/66 (+)
176 2:50:47 Brionne Murielle Endurance 72 V1F/67 (+)
177 2:50:49 BONNAUDET Jerome S/l Ca Luconnais SEM/71 (+)
178 2:50:54 LE CALLONNEC Luc SEM/72 (+)
179 2:51:00 GALIANA Patrick Us Metro Transport (paris) SEM/70 (+)
180 2:51:00 MONTIEL Julien Co-km 42 St Just Le Martel SEM/82 (+)
181 2:51:06 JEHANO David Reveil Sportif De St Cyr/loire SEM/78 (+)
182 2:51:14 LACAUSSAGUE Alain Us Dax V1M/66 (+)
183 2:51:23 CLEQUIN Christophe SEM/72 (+)
184 2:51:36 GOUDEAU Nicolas V1M/68 (+)
185 2:51:37 BOURGEOIS Xavier Ca Vierzon SEM/70 (+)
186 2:51:37 COSSE Sebastien SEM/75 (+)
187 2:51:38 ROUXEL Christan Athletisme Sud 22 * V2M/58 (+)
188 2:51:43 VAZQUEZ François Grand Angouleme Athletisme V2M/54 (+)
189 2:52:04 LARDAN Albert achille SEM/71 (+)
190 2:52:05 BONDOUY Yannick SEM/79 (+)
191 2:52:12 CHOUTEAU Bernard As Saint-sylvain D'anjou V1M/60 (+)
192 2:52:13 PROVOST Ronan SEM/79 (+)
193 2:52:15 BAEZ Michel V2M/57 (+)
194 2:52:15 LOUIS Xavier Athletic Club De Paita SEM/71 (+)
195 2:52:21 POLICARPO Jose Ca Brive V1M/64 (+)
196 2:52:23 PUAUD Olivier V1M/68 (+)
197 2:52:25 GIRAUDET Robert Athletic Retz Sud Lac V1M/66 (+)
198 2:52:32 TRIHAN Malo Athletic Club De Saint-paul V1M/68 (+)
199 2:52:36 LEBOUVIER Eric Ac Avranches V1M/65 (+)
200 2:52:54 PREVOST Jerome SEM/75 (+)
201 2:52:58 CALSACY Pierre Ea St Quentin En Yvelines V1M/67 (+)
202 2:53:00 GALLE Raphael V1M/62 (+)
203 2:53:04 FAURE Olivier SEM/72 (+)
204 2:53:14 RABUSSEAU Cedric S/l Joue-les-tours Ac SEM/77 (+)
205 2:53:14 BRUNEAU Loic SEM/71 (+)
206 2:53:15 MICHARDIERE Pascal V1M/64 (+)
207 2:53:16 TUTZO Thierry Cs Garnison Rennes V1M/65 (+)
208 2:53:23 DILMI Christian S/l Cjf Fleury Les Aubrais V1M/66 (+)
209 2:53:25 LAUD Laurent As Saint-sylvain D'anjou V1M/66 (+)
210 2:53:26 LE ROY Pascal V1M/67 (+)
211 2:53:29 ROBERT Jean-baptiste SEM/75 (+)
212 2:53:31 GAUTIER David SEM/71 (+)
213 2:53:35 JULIENNE Yannick V1M/59 (+)
214 2:53:44 ROCARD Pierre Lencloitre Jogging Club V1M/68 (+)
215 2:53:44 POUCET Benoit (BEL) V1M/65 (+)
216 2:53:47 VERTE Patrick (BEL) SEM/77 (+)
217 2:53:54 COUPE Jean-marie Es Falaisienne V1M/65 (+)
218 2:53:57 SUCHAIRE Yannick V1M/66 (+)
219 2:53:59 FAURY Jean michel Courbevoie Athletisme Club Et V1M/67 (+)
220 2:54:01 SZWINTO Henry (GBR) V2M/57 (+)
221 2:54:02 MENARD Stephane Courir Au Coglais SEM/71 (+)
222 2:54:05 MELOT Cyril SEM/76 (+)
223 2:54:09 HIREL Bertrand Ja Melesse SEM/73 (+)
224 2:54:12 MARTINET Eric Ca Saint-agnant V1M/68 (+)
225 2:54:13 DEFRANCE Thibault SEM/78 (+)
226 2:54:15 LE GAL Philippe V1M/60 (+)
227 2:54:16 YSKLOMP Jean-michel Co Champagne Aa SEM/73 (+)
228 2:54:16 CUVILLIER Stephane Ca Lisieux V1M/68 (+)
229 2:54:19 Bessiere Philippe S/l Cjf Fleury Les Aubrais V2M/54 (+)
230 2:54:19 BELLEGO Karine S/l Cjf Fleury Les Aubrais SEF/74 (+)
231 2:54:22 ALAUX Olivier Billere Athletic Triathlon V1M/64 (+)
232 2:54:32 DRILLON Dominique Aco Sourdeval V2M/54 (+)
233 2:54:37 DURANDET Claude Ac Roche-sur-yon V2M/54 (+)
234 2:54:38 DEGENNES Michael SEM/74 (+)
235 2:54:38 COUTANT Malika Sevre Bocage Ac SEF/72 (+)
236 2:54:39 COMBES Fabien SEM/70 (+)
237 2:54:45 COULAIS Philippe V1M/60 (+)
238 2:54:46 NEVEUX Pascal Coureurs D'extreme V2M/57 (+)
239 2:54:51 MANCEAU Laurent V1M/66 (+)
240 2:54:53 DUROX Julien S/l Us St-pierre-des-corps SEM/80 (+)
241 2:54:56 THIESSE Bernard V2M/52 (+)
242 2:54:56 NORMAND Daniel Cote De Jade Athletic Club V1M/63 (+)
243 2:54:56 FRADET Stephane SEM/69 (+)
244 2:54:57 BONSERGENT Joel V1M/60 (+)
245 2:54:59 CADET Fabien SEM/72 (+)
246 2:55:00 KERHORNOU Eric Semelles De Vent V1M/67 (+)
247 2:55:01 GIRAULT Stephane SEM/69 (+)
248 2:55:05 MORANGE Julien Pont-audemer Ac SEM/76 (+)
249 2:55:09 BOCQUIER Julien Es Blanquefort SEM/81 (+)
250 2:55:11 CASTET Didier Dac Reims V1M/59 (+)
251 2:55:17 QUESNEL Mathieu SEM/79 (+)
252 2:55:18 DESLANDES Herve Athletic Club Angerien V1M/64 (+)
253 2:55:19 CARASSINI Laurent Le Souffle D'orgerus SEM/73 (+)
254 2:55:21 FRANCISCO Jacques As Carcassonne SEM/69 (+)
255 2:55:22 BACHELIER Christophe S/l Cjf Fleury Les Aubrais V1M/66 (+)
256 2:55:22 Reymonenq Magali Nice Cote D'azur Athletisme SEF/69 (+)
257 2:55:24 CHEVALIER Alfred As J. Cartier St Malo V1M/62 (+)
258 2:55:26 LE BRIS Claude V1M/62 (+)
259 2:55:28 POULET Marc As Saint-junien SEM/69 (+)
260 2:55:28 VIE Dominique Us Liffre SEM/73 (+)
261 2:55:29 DROUIN Laurent SEM/71 (+)
262 2:55:35 CRUZ Jacky Sda Aix-en-othe V1M/61 (+)
263 2:55:35 VERTINO Camille Lb Chateauroux V1M/66 (+)
264 2:55:36 CHEVILLARD Chantal Ea Pays De Broceliande SEF/70 (+)
265 2:55:43 ABBOU Bouzid Stade Toulousain Athletisme V1M/67 (+)
266 2:55:45 MARION Jerome Us Liffre SEM/75 (+)
267 2:55:46 OILAD-ADJ-AMAR Farid (NED) SEM/75 (+)
268 2:55:49 DELEUME Agnes Us Berry (bourges) SEF/71 (+)
269 2:55:54 DUMAS Laurent Verneuil Macadam V1M/62 (+)
270 2:55:54 PASSEMARD Stephane SEM/70 (+)
271 2:55:56 ROUSTAN Olivier Clamart Courses Sur Route 92 V1M/66 (+)
272 2:55:56 DURAND Jean Saint Denis Emotion V2M/55 (+)
273 2:55:57 ROCANIERES Eric As Carcassonne V1M/65 (+)
274 2:55:57 JOUNEAU Thierry Clain A. Pictave Poitiers SEM/72 (+)
275 2:55:58 VERGNAUD Laurent SEM/69 (+)
276 2:56:01 NOCENTI Steve Esperance Faverges SEM/69 (+)
277 2:56:02 DUCHESNE Hubert V1M/60 (+)
278 2:56:03 PARIS Lionel V1M/65 (+)
279 2:56:06 MARCHAND Pascal Stade Niortais * V2M/54 (+)
280 2:56:10 JAVOUREZ Jean-yves V2M/58 (+)
281 2:56:10 LACHAMBRE Cyrille Leyrenne Ac V1M/67 (+)
282 2:56:10 JARABO CARBONELL Josep manel (ESP) V1M/64 (+)
283 2:56:13 BILLAT Patrick V1M/60 (+)
284 2:56:17 DUNET Xavier SEM/74 (+)
285 2:56:17 GROSBOIS Didier Ena Angers V1M/61 (+)
286 2:56:19 AUDIGIER Stephane SEM/69 (+)
287 2:56:22 DECOUDU Marc V1M/63 (+)
288 2:56:23 PIACENTINI Pierre S/l Ac Bazainville V1M/60 (+)
289 2:56:28 COISNON Arnaud SEM/77 (+)
290 2:56:32 SANCHEZ MULAS Jose antonio (ESP) V1M/63 (+)
291 2:56:32 REMAUD Jean-louis V1M/67 (+)
292 2:56:36 BIDAULT Christophe Luce Mainvilliers Ptt Athle. SEM/70 (+)
293 2:56:43 DUPUIS Patrick Chalonnes Olympique Sport V1M/63 (+)
294 2:56:45 DELION Vincent Us Thouars SEM/77 (+)
295 2:56:46 ROGER Jean alain V1M/63 (+)
296 2:56:47 PETINON Annick Sam Gueret SEF/74 (+)
297 2:56:51 GOUZIEN Gilles SEM/69 (+)
298 2:56:51 GOUSSET Francis Ca Foecy V1M/64 (+)
299 2:56:53 PIRIS Paul Co Lecci Trinite SEM/70 (+)
300 2:56:58 CHASSIN Ludovic Athletisme Marennes Presqu'ile SEM/71 (+)
301 2:57:00 FERRE Marc Ms Chantenay Nantes V1M/68 (+)
302 2:57:01 PIACENTINI Christophe V1M/65 (+)
303 2:57:04 MEZIERE Xavier SEM/76 (+)
304 2:57:13 SAHAKIAN François V1M/67 (+)
305 2:57:14 BOYES John (GBR) S/l A.c.m Running Club V2M/58 (+)
306 2:57:18 MOCELLIN Pierre S/l Ac Etrechy SEM/82 (+)
307 2:57:19 ROUSSEAU Yves SEM/69 (+)
308 2:57:20 BOUJU Bertrand S/l Usc Buzancais SEM/70 (+)
309 2:57:22 LE MEIGNEN Fabrice SEM/71 (+)
310 2:57:25 TOULLEC Robert Legion St Pierre Athle. Brest V2M/53 (+)
311 2:57:33 HERVE Jean marie V1M/68 (+)
312 2:57:37 HOBSON Richard (GBR) V1M/65 (+)
313 2:57:40 VINCENT David SEM/75 (+)
314 2:57:44 GANIVET Hubert Pass 'running' V2M/58 (+)
315 2:57:45 PELET Eric Ca Foecy V1M/61 (+)
316 2:57:49 GERARDIN Raphael SEM/73 (+)
317 2:57:57 LAMARQUE D'ARROUZAT Christian Esperance Faverges SEM/69 (+)
318 2:57:57 AMOURETTE Denis V1M/63 (+)
319 2:57:57 PAULY Alexis SEM/69 (+)
320 2:58:01 GUEDEU Thierry V1M/61 (+)
321 2:58:03 VAN HOUTTE Emmanuel SEM/77 (+)
322 2:58:03 CORREVON Michel (SUI) V1M/67 (+)
323 2:58:03 JACQUEMARD Eric Lons Athletique Club SEM/71 (+)
324 2:58:09 WOHL Karl SEM/70 (+)
325 2:58:13 Delmas Stephane SEM/74 (+)
326 2:58:13 PINCON Herve V2M/57 (+)
327 2:58:19 POULTIER Philippe S/l Es Craon V1M/67 (+)
328 2:58:19 SOULARD David A.s.p.t.t. Niort SEM/77 (+)
329 2:58:20 ALLERY Dominique V2M/56 (+)
330 2:58:26 LE BRAS Jean-claude Legion St Pierre Athle. Brest SEM/70 (+)
331 2:58:26 DAVID Jean-michel V1M/66 (+)
332 2:58:28 COUBARD Jean-michel Athletisme Sarthe Loir 72 SEM/69 (+)
333 2:58:29 GRANELET Christophe SEM/71 (+)
334 2:58:29 RIGAUDEAU Pascal SEM/72 (+)
335 2:58:30 BOINET Dominique Amicale Du Val De Somme V2M/49 (+)
336 2:58:31 GOISET Gaetan SEM/79 (+)
337 2:58:31 BALLAND Regis V1M/68 (+)
338 2:58:32 YONNET Denis SEM/71 (+)
339 2:58:33 MARSAC Pascal V1M/66 (+)
340 2:58:35 CAILLE Emmanuel SEM/69 (+)
341 2:58:35 REVEL Christian V1M/63 (+)
342 2:58:35 DUFFY Thibaut Ac Paris-joinville SEM/74 (+)
343 2:58:36 VINET Philippe V1M/67 (+)
344 2:58:40 LAUBRETON Olivier SEM/70 (+)
345 2:58:40 JUSTO-HERNANDEZ Carlos (ESP) SEM/72 (+)
346 2:58:41 PIFFETEAU Emmanuel SEM/79 (+)
347 2:58:41 SOUQUET Jean marc Bruz Athletisme SEM/70 (+)
348 2:58:45 CECCARELLI Gerard V1M/59 (+)
349 2:58:45 SALADIN Philippe SEM/72 (+)
350 2:58:48 CORDIER Clement Us Marquette SEM/75 (+)
351 2:58:49 ROIRAND Lionel Clain A. Pictave Poitiers V2M/54 (+)
352 2:58:50 PICHOT Michel Lencloitre Jogging Club V1M/67 (+)
353 2:58:54 ANDRE Jean-christophe SEM/75 (+)
354 2:58:54 BESNARD Laurent A.s.p.t.t. Niort SEM/75 (+)
355 2:58:54 LE MEITOUR Michel V1M/67 (+)
356 2:58:57 VOSSEN Joannes (BEL) Union Perpignan Athle 66 V2M/55 (+)
357 2:58:57 MARIE Eric Cs Honfleur SEM/71 (+)
358 2:58:59 GAUTIER Jean-marie V1M/66 (+)
359 2:59:00 MONDONNET David SEM/69 (+)
360 2:59:00 BONNOT François SEM/77 (+)
361 2:59:00 CHOISY Gilles V1M/65 (+)
362 2:59:02 PERROGON Frederic V1M/64 (+)
363 2:59:03 MORISSEAU Pascal V1M/68 (+)
364 2:59:04 JEHU Leo Gap Hautes Alpes Athletisme SEM/69 (+)
365 2:59:04 COLOMBIER Pierre SEM/79 (+)
366 2:59:05 ALLALI Mohamed (MAR) Usm Montargis SEM/79 (+)
367 2:59:06 LELIEVRE Christophe SEM/72 (+)
368 2:59:06 MAROLE Yves V1M/68 (+)
369 2:59:08 BEQUET Paul V1M/63 (+)
370 2:59:08 TSCHOFEN Bruno Us Marcigny V1M/64 (+)
371 2:59:08 THERY Pascal Coureurs De Fond Deolois V1M/64 (+)
372 2:59:11 GORGET Franck S/l As Marolles V1M/67 (+)
373 2:59:12 PITARD Yohann SEM/76 (+)
374 2:59:14 SHARDLOW Richard (GBR) SEM/69 (+)
375 2:59:15 VERRIERE Emmanuel V1M/66 (+)
376 2:59:17 CHEVRIER Philippe V1M/60 (+)
377 2:59:18 LAURANS Gerard Es Du Val D'anjou Beaufort V1M/65 (+)
378 2:59:20 PELLE Cyril SEM/72 (+)
379 2:59:23 ALFANDARI François SEM/72 (+)
380 2:59:24 BAUDRIT Patrick Us Saintes Athletisme V2M/49 (+)
381 2:59:25 LEFEVRE Sebastien Asptt Bordeaux SEM/75 (+)
382 2:59:25 DELIKAT Patrick V1M/68 (+)
383 2:59:28 TISSIER Sylvain V1M/68 (+)
384 2:59:28 GEORGES Emmanuel V1M/67 (+)
385 2:59:31 GUITTET Thierry V1M/62 (+)
386 2:59:31 PUAUD Fabrice Stade Niortais V1M/68 (+)
387 2:59:32 BOULANGER Gerald Ca Miniac-morvan V1M/68 (+)
388 2:59:32 GAUTIER Jerome SEM/75 (+)
389 2:59:33 JARRY Alain V1M/64 (+)
390 2:59:33 JAOUEN Olivier V1M/66 (+)
391 2:59:33 DAUTREY Loic SEM/73 (+)
392 2:59:35 CHARRIER Michel V2M/56 (+)
393 2:59:35 CENAC Marc Paris Jean-bouin Casg V1M/64 (+)
394 2:59:35 TANGUY Eric V1M/63 (+)
395 2:59:37 MANSON David Usm Vire SEM/71 (+)
396 2:59:37 DUMESNIL Mickael SEM/76 (+)
397 2:59:38 LANDOS Denis V1M/66 (+)
398 2:59:39 DOHOLLOU Gilles SEM/72 (+)
399 2:59:40 FONTENEAU Cedric S/l Js Coulaines SEM/74 (+)
400 2:59:43 RAMARE Jean-yves Ea Pays De Broceliande V1M/64 (+)
401 2:59:50 POUPARD François Angelique Club Niort V1M/61 (+)
402 2:59:56 GAUTHIER Gilles V1M/59 (+)
403 2:59:57 GODIVEAU Stephane Ac Velizy-villacoublay SEM/71 (+)
404 2:59:58 PLATET Emmanuel S/l Ac Etrechy V1M/68 (+)
405 2:59:59 GUERIN David As Saint-junien SEM/69 (+)
406 3:00:01 BONNY Pierre Athletic Jeunes Bastia V1M/62 (+)
407 3:00:04 CROGUENNEC Vincent Entente Sevre SEM/71 (+)
408 3:00:07 FAGNEN Gilles V1M/65 (+)
409 3:00:10 BODIN Alain Moissy-cramayel Athletisme V1M/68 (+)
410 3:00:10 DESCHAMPS Bruno Us Aigrefeuille Athletisme V1M/62 (+)
411 3:00:12 CARTON Emmanuel Sda Aix-en-othe SEM/71 (+)
412 3:00:13 MARCHAIS Christophe Ac Bocage Vendeen V1M/61 (+)
413 3:00:13 MANZANARES Fabien V1M/64 (+)
414 3:00:18 PREVOST Vincent Reveil Sportif De St Cyr/loire SEM/82 (+)
415 3:00:18 BESSON Gerald SEM/73 (+)
416 3:00:24 BONNET Pascal Efs Reims A. SEM/74 (+)
417 3:00:28 KOTSKOS Dimitri SEM/78 (+)
418 3:00:32 FLEURET Laurent Athletic Club Angerien V1M/66 (+)
419 3:00:32 BOURGEAIS Franck SEM/72 (+)
420 3:00:32 LEJEUNE Thierry SEM/72 (+)
421 3:00:33 LEROY Philippe Asec La Pommeraye SEM/70 (+)
422 3:00:34 ROLLAND Gerard V1M/59 (+)
423 3:00:35 MONGODIN Laurent Es Du Val D'anjou Beaufort SEM/74 (+)
424 3:00:37 AUNEAU Jean-michel SEM/72 (+)
425 3:00:45 COLAS Joel Aaee Epernon V1M/65 (+)
426 3:00:57 CHAPPOTTEAU François V1M/60 (+)
427 3:00:58 PINTO Antonio As Credit Foncier De Franc SEM/70 (+)
428 3:01:02 SCARINGELLA Florence Sam Gueret V1F/66 (+)
429 3:01:12 TARDIVO Sylvain Athletic Coeur De Fond V1M/59 (+)
430 3:01:14 DENOUAL Lionel Ac Miniac-morvan SEM/75 (+)
431 3:01:16 BAHDAD Essaid Co Champagne Aa SEM/69 (+)
432 3:01:21 LE POUHALEC Philippe SEM/74 (+)
433 3:01:22 TERRIGEOL Alexandre SEM/75 (+)
434 3:01:26 BUSSEROLLES Thierry Eacc Dompierre SEM/69 (+)
435 3:01:27 OBLE Stephane SEM/69 (+)
436 3:01:28 LE GOC Nicolas SEM/69 (+)
437 3:01:28 LE RUYET Thierry SEM/72 (+)
438 3:01:28 GAUCHET Daniel Poitiers Ec V1M/59 (+)
439 3:01:29 PRIOU Roger Ga Noisy Le Grand V1M/66 (+)
440 3:01:29 AUVRAY Stephane Ca Beglais V1M/68 (+)
441 3:01:30 MAALI Jamal (MAR) Ca Beglais SEM/77 (+)
442 3:01:32 BUCHOT Joel Us St Berthevin V2M/56 (+)
443 3:01:33 DELAVEAU Fabien SEM/70 (+)
444 3:01:33 GEORGET Jean-claude V1M/63 (+)
445 3:01:36 BERGEON Remy Clain A. Pictave Poitiers V2M/51 (+)
446 3:01:37 POUTRAIN David Athle Tarn Passion SEM/71 (+)
447 3:01:38 BOUCHEREAU Jerome V1M/68 (+)
448 3:01:40 BOYER Joel V1M/63 (+)
449 3:01:43 GASSUAUD Patrice V1M/67 (+)
450 3:01:43 DEVEIX Serge Tulle Ac V1M/60 (+)
451 3:01:45 BODIN Marcel V2M/54 (+)
452 3:01:45 LANGLOIS Pascal V1M/64 (+)
453 3:01:52 BORDEAU Damien V1M/68 (+)
454 3:01:57 DESILLES Christophe SEM/70 (+)
455 3:01:58 BRAU-HOURTICQ Marc Billere Athletic Triathlon V2M/58 (+)
456 3:01:59 SIDOBRE Eric As Legrand V1M/64 (+)
457 3:02:00 ANFOUSSI Alex V1M/65 (+)
458 3:02:01 SAURON Patrick V1M/59 (+)
459 3:02:06 GUERINEAU Jean-marc V1M/68 (+)
460 3:02:07 GAUMAIN Frederic SEM/75 (+)
461 3:02:09 JEAN Frederic SEM/73 (+)
462 3:02:09 BORDEAU Antoine V1M/65 (+)
463 3:02:10 BONNEAU Dominique V1M/60 (+)
464 3:02:11 RENAUD Laurent SEM/70 (+)
465 3:02:11 CROENNE Patrick V1M/62 (+)
466 3:02:13 DORANGE Sebastien SEM/78 (+)
467 3:02:16 BARREAU Bernard V2M/51 (+)
468 3:02:18 PIHIER Michel Coureurs D'extreme V1M/62 (+)
469 3:02:20 TETE Jean-marie Ascu Lyon Jogging Aventure V1M/61 (+)
470 3:02:20 LAFFARGUE Stephane V1M/67 (+)
471 3:02:21 TOIBA Regis SEM/78 (+)
472 3:02:22 LAMY Ludovic SEM/78 (+)
473 3:02:23 RAINETEAU Lionel V1M/65 (+)
474 3:02:24 BACHOTET Philippe Ac Avranches V1M/62 (+)
475 3:02:27 RENE Jacques S/l Joue-les-tours Ac V1M/64 (+)
476 3:02:27 BLANDIGNERES Alexandre Ca Du Pays Saumurois SEM/76 (+)
477 3:02:27 FLEUTIAUX Laurent S/l Co Saint-dizier SEM/72 (+)
478 3:02:29 CARPENTIER Benoit V1M/66 (+)
479 3:02:35 BOURNOT Jean-philippe SEM/84 (+)
480 3:02:36 SANSON Loic V1M/68 (+)
481 3:02:36 JULIEN Jean-louis Ca Chinon V1M/66 (+)
482 3:02:38 DUMOULIN Alain As Culturelle Verrie V1M/59 (+)
483 3:02:41 DE OLIVEIRA NUNES Michel Verneuil Macadam SEM/76 (+)
484 3:02:42 DECREAU Etienne St Jean De Monts Triathlon Clu SEM/75 (+)
485 3:02:42 NOMBALIER Delphine Clain A. Pictave Poitiers SEF/72 (+)
486 3:02:42 BONTEMPS Bruno SEM/74 (+)
487 3:02:46 VALLE SAN PEDRO (ESP) V1M/62 (+)
488 3:02:47 PEROCHEAU Robert V2M/55 (+)
489 3:02:48 ANON Alain Ca Beglais V1M/67 (+)
490 3:02:49 SAUVINEAU Eric V1M/67 (+)
491 3:02:50 MARCHADIER Claudine As Fleury Les Aubrais Saran At V3F/47 (+)
492 3:02:51 MOCQUET Cyrille V1M/68 (+)
493 3:02:52 ROBERT Frederic V1M/68 (+)
494 3:02:54 PERFILLON Jean dominique Ea St Quentin En Yvelines V1M/63 (+)
495 3:02:55 MOREAU Sebastien Poitiers Ec V1M/68 (+)
496 3:02:55 CABROLIER Andre Vanves Run Club 92 V2M/52 (+)
497 3:02:55 BOUTEYRE Jean-yves As Culturelle Air Paris V1M/61 (+)
498 3:02:56 LOMELET Dominique S/l St Andre Des Eaux V1M/67 (+)
499 3:02:56 BERTON Christophe SEM/73 (+)
500 3:02:58 BENTEBRA Franck Dac Reims V1M/65 (+)
501 3:03:02 CHAUVIN Noel SEM/72 (+)
502 3:03:05 CARNEIRO Gilbert SEM/76 (+)
503 3:03:05 MARIE Pascal Usm Vire V1M/62 (+)
504 3:03:06 DESRUES Jean-louis Ea St Quentin En Yvelines V1M/66 (+)
505 3:03:11 BEN-MOHAMED Abdelkader Coureurs De Fond Deolois V2M/53 (+)
506 3:03:12 HAMON Marcel V1M/61 (+)
507 3:03:18 DILMI Jean-philippe SEM/72 (+)
508 3:03:19 GAUTIER Christian Cote De Jade Athletic Club V2M/58 (+)
509 3:03:20 DARTEYRE Franck V1M/60 (+)
510 3:03:20 BOURASSEAU David SEM/77 (+)
511 3:03:21 LE MANACH Claude S/l Sc Surgeres V1M/62 (+)
512 3:03:22 LACOUR Andre Clermont Uc V3M/40 (+)
513 3:03:25 MORVAN Patrick SEM/69 (+)
514 3:03:27 BOURNY Pascal V1M/65 (+)
515 3:03:28 LOUVIOT Philippe V1M/68 (+)
516 3:03:29 RIVIERE Walter Us Marmande Athletisme SEM/74 (+)
517 3:03:30 ROY Martial V1M/66 (+)
518 3:03:30 LE MOIGNE Olivier Elan Cesson SEM/69 (+)
519 3:03:31 LAGOUGE Steve SEM/74 (+)
520 3:03:31 BESSE Serge V1M/60 (+)
521 3:03:32 VITALLY Gerard V2M/55 (+)
522 3:03:34 BOLEVE Jean-yves Ea Joue-saint-pierre* V1M/61 (+)
523 3:03:36 DHELLEMME Laurent SEM/76 (+)
524 3:03:37 HERILLARD Frederic Asc Saint-barthelemy SEM/75 (+)
525 3:03:37 MEUDEC Alain V2M/51 (+)
526 3:03:40 SAVIN Michel V2M/51 (+)
527 3:03:41 CARRIOU Jean-yves V2M/51 (+)
528 3:03:42 SAUZET Yvan Gien Marathon SEM/70 (+)
529 3:03:46 CHAVANON Eric Club Athletique Du Roannais SEM/71 (+)
530 3:03:48 GREMEAUX Michel V1M/68 (+)
531 3:03:52 MOREAU Jean pierre Entente Du Val D'ancenis V1M/63 (+)
532 3:03:54 BOUCHER Dominique Usm Montargis V2M/58 (+)
533 3:03:55 DAVERDIN Cyrille SEM/71 (+)
534 3:03:58 NGO MINH Tri As Saint-junien V1M/64 (+)
535 3:04:00 LEBLANC Dany E.a.p. Chatelleraudais V1M/62 (+)
536 3:04:01 RODRIGUES Albert C.o De Coulouneix Chamiers V1M/68 (+)
537 3:04:02 NOVELLO Jacky Us Thouars V2M/54 (+)
538 3:04:08 MOHAND CHERIF Mehdi SEM/72 (+)
539 3:04:14 HARDY Alain V2M/55 (+)
540 3:04:14 QUEUILLE Gilles SEM/71 (+)
541 3:04:17 PAIN Sébastien SEM/72 (+)
542 3:04:22 DESLANDES Marc S/l Us Vendomoise Athletisme V2M/56 (+)
543 3:04:24 DEJNEKA Benoit Efs Reims A. SEM/70 (+)
544 3:04:26 CARTIER Gérard V1M/64 (+)
545 3:04:27 MARZAC Andre V3M/45 (+)
546 3:04:27 CHOPARD Jean-philippe V1M/68 (+)
547 3:04:28 GUILGAULT Vincent V1M/62 (+)
548 3:04:29 HAMON Jacques V1M/59 (+)
549 3:04:29 ROBIN Louis V1M/68 (+)
550 3:04:32 ABRAHAM Herve Agile Talon La Meziere V1M/67 (+)
551 3:04:35 CABALLERO Christophe V1M/68 (+)
552 3:04:36 DESSANS Dominique V1M/68 (+)
553 3:04:37 CHEIGNE Christian SEM/70 (+)
554 3:04:37 SORIN Michel V1M/60 (+)
555 3:04:39 BARBE Jean-marie V1M/60 (+)
556 3:04:41 VAGLIO Jerome SEM/81 (+)
557 3:04:46 RIOU Gael V1M/68 (+)
558 3:04:46 ANTON Christophe E.a.p. Chatelleraudais SEM/72 (+)
559 3:04:47 BROUAZIN Didier Us Liffre V1M/63 (+)
560 3:04:49 DUBOIS Michael (BEL) SEM/75 (+)
561 3:04:54 LECLERE Dominique Ouest Essonne Athletisme V1M/62 (+)
562 3:04:55 MIZGALSKA David Ja Monfort-gesnois SEM/72 (+)
563 3:04:55 MOULIS Jean-louis Aunis A. La Rochelle Aytre V2M/54 (+)
564 3:05:00 PIRES Jean-louis SEM/74 (+)
565 3:05:04 Faugere Pierre S/l Cmo Bassens V3M/45 (+)
566 3:05:06 CHIARISOLI Marc V1M/65 (+)
567 3:05:06 BERSOT Olivier SEM/72 (+)
568 3:05:07 GARNIER Bruno Athletic Retz Sud Lac V1M/67 (+)
569 3:05:09 TURBE Loic V1M/65 (+)
570 3:05:09 HUBERT Daniel Avenir Mortain V2M/56 (+)
571 3:05:10 GALLIOU Thierry V1M/62 (+)
572 3:05:10 COURVILLE Guillaume Eas Mont St Aignan Al M. V1M/65 (+)
573 3:05:13 FORTIN Christophe Ca Brive SEM/71 (+)
574 3:05:17 Martin Denis SEM/77 (+)
575 3:05:17 ROGER Alex Coureurs De Fond Deolois SEM/71 (+)
576 3:05:22 CUSIN-PANIT Jean-marc V1M/61 (+)
577 3:05:26 DOGUET Jean-louis V1M/64 (+)
578 3:05:29 REYMANN Benoit SEM/73 (+)
579 3:05:31 FOURCAUD Francis Su Agen V1M/63 (+)
580 3:05:32 COTTEVERTE Didier V1M/62 (+)
581 3:05:32 BIRET Michel SEM/74 (+)
582 3:05:33 CHOQUER Serge V1M/64 (+)
583 3:05:35 CUISINIER Christian Epis Centre Athletisme V2M/53 (+)
584 3:05:37 LEROY Alain Us Champagne-sur-seine V1M/61 (+)
585 3:05:39 JAUBERT Stephane Pass 'running' V1M/65 (+)
586 3:05:40 PENISSON Tony SEM/72 (+)
587 3:05:43 SOUBIRAN Christophe Amicale Laique Bourg Sports V1M/66 (+)
588 3:05:47 LE PIMPEC Philippe Haute Bretagne Athletisme * V1M/61 (+)
589 3:05:48 LE CAM Vincent SEM/74 (+)
590 3:05:49 LABIDOIRE David Athletisme St Pantaleon SEM/72 (+)
591 3:05:50 BLANCHET David S/l Cjf Fleury Les Aubrais SEM/75 (+)
592 3:05:50 HAYE Bruno V1M/65 (+)
593 3:05:51 BEUZIT Arnaud SEM/70 (+)
594 3:05:55 DOISNEAU Sebastien SEM/73 (+)
595 3:05:57 LAIDET Luc V1M/62 (+)
596 3:06:02 BURBAN Fabrice Asec La Pommeraye SEM/70 (+)
597 3:06:02 PETIT Xavier Vanves Run Club 92 V1M/68 (+)
598 3:06:03 BOULANGER Philippe A.s.p.t.t. Niort V2M/57 (+)
599 3:06:05 MEDINA Frederic SEM/72 (+)
600 3:06:07 Scherrer Sebastien Pass 'running' SEM/70 (+)
601 3:06:08 BOISSIER Michel V2M/58 (+)
602 3:06:08 VAINTAN Laurent Ac Avranches SEM/70 (+)
603 3:06:09 LEBRETON Johann SEM/75 (+)
604 3:06:09 MILES Jean-louis S/l Amicale Laique De Ploemeur V1M/62 (+)
605 3:06:11 LEPLAT Nicolas SEM/77 (+)
606 3:06:12 ROBIN Francis V1M/59 (+)
607 3:06:13 BORGET Philippe Coureurs De Fond Deolois V1M/65 (+)
608 3:06:15 VALENTIN Laurent SEM/72 (+)
609 3:06:16 HERRY Philippe V1M/65 (+)
610 3:06:16 MALLET Bruno V1M/66 (+)
611 3:06:18 OWUSUANSA Stefane Pass 'running' V1M/62 (+)
612 3:06:20 ROUX Henri V2M/58 (+)
613 3:06:23 FOUQUET Philippe S/l Uac Briouxaise V1M/63 (+)
614 3:06:24 BADO Boubakar Athle Saint-mesmin SEM/69 (+)
615 3:06:26 CHOULAND Robert V1M/61 (+)
616 3:06:29 PASSAYS Christophe Usm Vire SEM/70 (+)
617 3:06:30 DAVIAUD Jacques V2M/53 (+)
618 3:06:33 DESDOITS Dominique As Saint-junien V1M/63 (+)
619 3:06:33 MONNIER Nicolas Entente Sevre SEM/74 (+)
620 3:06:34 MADRAY Didier Billere Athletic Triathlon V1M/59 (+)
621 3:06:36 GASCOIN Stephane SEM/69 (+)
622 3:06:37 LE CORRE Joseph V1M/64 (+)
623 3:06:38 SCHWARTZ Hervé SEM/74 (+)
624 3:06:38 LE GUEN Marie-laure Pays De Landerneau Athletisme SEF/69 (+)
625 3:06:39 RANJARD Thierry Pouzauges Ac Athletisme SEM/71 (+)
626 3:06:42 COEFF Jean-claude V1M/63 (+)
627 3:06:44 REY Pascal As Vouille 86 Jogging V1M/66 (+)
628 3:06:47 GIROT Jean-luc Ac Avranches V1M/63 (+)
629 3:06:48 LEBOEUF Pierre Use Avoine-beaumont V2M/58 (+)
630 3:06:49 DA COSTA Jean noel As Saint-sylvain D'anjou V1M/62 (+)
631 3:06:50 OLIVE Maryvonne As. Municipale De Pau V1F/62 (+)
632 3:06:51 PEREZ Louis Asphalte 94 V1M/66 (+)
633 3:06:52 TASSAFOUT Kamal Co Champagne Aa SEM/73 (+)
634 3:06:53 LAGATHU Noel V1M/62 (+)
635 3:06:53 DEGAINE Michel Leyrenne Ac V3M/48 (+)
636 3:06:54 DAMBRINE Sebastien SEM/71 (+)
637 3:06:54 SONNAERT Marc V1M/68 (+)
638 3:06:57 CHALLAT Eddie Us Aigrefeuille Athletisme V1M/66 (+)
639 3:06:58 MIRANDA Joaquim SEM/71 (+)
640 3:07:01 PIET Jean-michel Pouzauges Ac Athletisme V1M/61 (+)
641 3:07:05 VILLAIN Benoit SEM/76 (+)
642 3:07:06 ROY Dominique S/l Ca Luconnais V1M/65 (+)
643 3:07:06 CHEMINADE Thierry SEM/71 (+)
644 3:07:10 FERREIRA Jerome-manuel Entente Annonay Car Rhodia V1M/62 (+)
645 3:07:11 GOYAT Pierre V1M/60 (+)
646 3:07:14 MOREAU Nathalie Luce Mainvilliers Ptt Athle. V1F/68 (+)
647 3:07:18 ALIS Eric Ja Melesse V1M/65 (+)
648 3:07:19 SEMELAGNE Jean-luc Sc Herouville Athletisme SEM/73 (+)
649 3:07:22 CHABAN Patrice V1M/64 (+)
650 3:07:24 LE SCOUR Xavier V1M/68 (+)
651 3:07:26 LE TOUZIC Jean-luc V1M/65 (+)
652 3:07:27 SAINT EVE Yannick SEM/71 (+)
653 3:07:27 GORRY Yann SEM/71 (+)
654 3:07:27 CHOPIN Dominique V1M/59 (+)
655 3:07:28 MARTIN Jean-charles V1M/61 (+)
656 3:07:29 ROBIN Christian V1M/60 (+)
657 3:07:31 LEFEBVRE Regis V1M/63 (+)
658 3:07:31 NEGRARIE Patrick As Saint-junien V2M/55 (+)
659 3:07:32 BOBARD Xavier Es Segre Haut Anjou V1M/64 (+)
660 3:07:32 BLOND David SEM/71 (+)
661 3:07:33 VERHEYDE Vincent V1M/63 (+)
662 3:07:36 SIMON Patrick V1M/66 (+)
663 3:07:36 PERONNET Richard SEM/71 (+)
664 3:07:37 BEGHENNOU Ali Ena Angers V1M/64 (+)
665 3:07:37 SALMON Laurent V1M/64 (+)
666 3:07:39 MOREAU Sebastien SEM/73 (+)
667 3:07:39 BOUVARD Alain S/l Usca Lescure V2M/58 (+)
668 3:07:41 DURAND Benoit SEM/84 (+)
669 3:07:41 COUDRAY Christophe S/l La Vigilante De Fougeres SEM/75 (+)
670 3:07:42 CARIOU Gilles SEM/69 (+)
671 3:07:48 BALCH Johann V1M/60 (+)
672 3:07:49 CLOAREC Patrice V1M/59 (+)
673 3:07:50 FISCHER Alexis SEM/70 (+)
674 3:07:51 JOURDAIN Pierre V1M/61 (+)
675 3:07:52 DAVIET Laurent SEM/70 (+)
676 3:07:53 MAUPOIX Jerome V1M/63 (+)
677 3:07:53 PERTHUE Loic V1M/63 (+)
678 3:07:54 GABILLAUD Bertrand Ac Bocage Vendeen V1M/62 (+)
679 3:07:57 VOGEL Jean-bastien SEM/72 (+)
680 3:07:58 FORTIN Luc S/l As Cherbourg V1M/63 (+)
681 3:07:59 CAQUET Emmanuel V1M/67 (+)
682 3:07:59 HUBERT Joseph V1M/63 (+)
683 3:08:00 BONY Bastien Cs Provins Athletisme SEM/71 (+)
684 3:08:01 ROCHER Jean-michel V1M/64 (+)
685 3:08:01 LARBI Nicolas SEM/78 (+)
686 3:08:02 MARHADOUR Alain SEM/71 (+)
687 3:08:12 MICHY Dominique V1M/66 (+)
688 3:08:12 GIRARD Sylvain V2M/58 (+)
689 3:08:12 DAUGE Thierry V1M/62 (+)
690 3:08:13 LE GALL Christophe Athle Pays De L'orient* V1M/67 (+)
691 3:08:13 LOGEAIS Baptiste SEM/83 (+)
692 3:08:13 VEILLARD Loic V1M/68 (+)
693 3:08:18 ECHASSERIAU Jacques Entente Des Mauges V2M/53 (+)
694 3:08:20 RAVELEAU Jean V4M/38 (+)
695 3:08:20 STEYER Franck V1M/65 (+)
696 3:08:23 PAULIAC Frederic S/l Ipitos Omnisports V1M/65 (+)
697 3:08:27 PAVY Samuel V1M/65 (+)
698 3:08:28 DELBARRE Jean-luc SEM/69 (+)
699 3:08:29 BERTRON Alain Ag Cosse-le-vivien V2M/53 (+)
700 3:08:29 ESNAULT Jacques V1M/62 (+)
701 3:08:31 HUGUET Olivier SEM/72 (+)
702 3:08:34 DERIGON Dominique Les Aigles De Pau V1M/65 (+)
703 3:08:34 MERHAN Jean-François V1M/64 (+)
704 3:08:37 CAYSSIALS Yves Stade Ruthenois (rodez) V1M/64 (+)
705 3:08:43 BOISSINOT Jean-marie Ac Bocage Vendeen V2M/50 (+)
706 3:08:48 VILTARD Bruno V1M/63 (+)
707 3:08:52 AUGUIN Herve SEM/72 (+)
708 3:08:56 MICHAUD Christian S/l Uac Briouxaise V2M/54 (+)
709 3:09:03 CHOTARD Alain Saint Nazaire Olympique Sa V1M/60 (+)
710 3:09:07 BASQUIN Gaston Asg Gauchy Athletisme V2M/56 (+)
711 3:09:09 SAMMARTANO Philippe SEM/72 (+)
712 3:09:10 LUCAS Serge V1M/60 (+)
713 3:09:11 MOLET Claude S/l Ca Luconnais V2M/56 (+)
714 3:09:12 CROUZET Herve SEM/69 (+)
715 3:09:13 LUMINEAU François SEM/74 (+)
716 3:09:13 LIMOGES Christophe Us Populaire Commentry Athle. V1M/66 (+)
717 3:09:14 LEOBON Christophe SEM/70 (+)
718 3:09:15 PARQUE Pierre V1M/61 (+)
719 3:09:17 HERNANDEZ Jean-François V1M/63 (+)
720 3:09:20 BOUAMAMA Kaled V1M/64 (+)
721 3:09:20 RAIMON Michael SEM/71 (+)
722 3:09:21 PETIT Christophe S/l Asptt Dijon V1M/68 (+)
723 3:09:22 LE BOURDONNEC Gilbert V1M/60 (+)
724 3:09:25 VILAIN-LEGOUEZ Brigitte Asptt Rouen V1F/63 (+)
725 3:09:27 LOISEAU David SEM/80 (+)
726 3:09:27 BOUCHON Yann Val D'orge Athletic V1M/64 (+)
727 3:09:28 MARTIN Jean-luc V2M/57 (+)
728 3:09:28 OUVRARD Christian V2M/53 (+)
729 3:09:28 JEANNE Christian V1M/60 (+)
730 3:09:29 DEBATTY Hervé (BEL) SEM/77 (+)
731 3:09:29 HEDIN Jacky Upac Chateau-gontier V2M/56 (+)
732 3:09:30 PETIT Christophe V1M/68 (+)
733 3:09:30 DEBARGUE David Co Champagne Aa SEM/73 (+)
734 3:09:31 GARGAM Yannick V2M/55 (+)
735 3:09:32 RODILLA Pascal S/l St Andre Des Eaux V1M/65 (+)
736 3:09:33 VIVET Jean-luc V1M/64 (+)
737 3:09:33 ATALLAH Said So Millau V1M/61 (+)
738 3:09:34 LAMIC Jacques V1M/63 (+)
739 3:09:36 BEIGNON Julien Aj Montmoreau SEM/79 (+)
740 3:09:39 OZANNE Lionel Stade Villeneuve-sur-lot SEM/70 (+)
741 3:09:42 ROUX Lionel Usm Montargis V2M/52 (+)
742 3:09:42 COTS Joaquim (ESP) SEM/72 (+)
743 3:09:43 ROSSIGNOL Jonathan Usm Montargis SEM/74 (+)
744 3:09:44 RIETSCH Bertrand SEM/77 (+)
745 3:09:45 BODIN Didier Pouzauges Ac Athletisme V1M/67 (+)
746 3:09:46 CHOPIN Pascal SEM/72 (+)
747 3:09:47 GOMET Jean-marc V1M/66 (+)
748 3:09:48 MONNET Fabien SEM/74 (+)
749 3:09:49 LEMAITRE Lionel SEM/77 (+)
750 3:09:49 MOCELLIN Bernard V2M/57 (+)
751 3:09:51 JAUNET Christophe As Saint-sylvain D'anjou V1M/65 (+)
752 3:09:52 HOUDIERE Thierry Pass 'running' SEM/75 (+)
753 3:09:53 HAIRIE Arnaud SEM/74 (+)
754 3:09:54 CONTAT Damien Gien Marathon SEM/78 (+)
755 3:09:54 ROUX Philippe Jarnac Athletisme V1M/68 (+)
756 3:09:55 FAUQUENOI Frederic S/l Us Tourcoing V1M/64 (+)
757 3:09:58 François Thierry V1M/63 (+)
758 3:10:00 GARCIA Maxime Cs Provins Athletisme SEM/77 (+)
759 3:10:01 GABE Didier S/l Us Palaiseau V2M/55 (+)
760 3:10:01 NELLO Stéphane V1M/68 (+)
761 3:10:04 PUIGRENIER Isabelle As Fleury Les Aubrais Saran At SEF/70 (+)
762 3:10:05 PALOUS Philippe SEM/69 (+)
763 3:10:07 BOURDON Jacques A. Cherbourg Marathon V2M/51 (+)
764 3:10:09 BUGIANESI Franck SEM/73 (+)
765 3:10:11 BOUMAZA Chaib SEM/72 (+)
766 3:10:12 VAN DER EECKEN Carl V1M/62 (+)
767 3:10:12 FILAIRE Joelle Jogging 43 V2F/54 (+)
768 3:10:13 RIVIER Alain Pays De Landerneau Athletisme V1M/64 (+)
769 3:10:15 RAFFOUX Lionel Pass 'running' V1M/68 (+)
770 3:10:15 NOVELS Jean-luc V1M/64 (+)
771 3:10:16 FROUIN Maxime SEM/73 (+)
772 3:10:18 PAGEAU Claudine V1F/59 (+)
773 3:10:19 LANGLAIS Pascal V1M/63 (+)
774 3:10:19 BAUDIN Laurent Ca Mantes-la-ville V1M/63 (+)
775 3:10:19 NAKIB Moustapha A.s.p.t.t. Niort SEM/72 (+)
776 3:10:20 LOUVION Fabien Vineuil Sports SEM/78 (+)
777 3:10:24 SCOTTE David Stade Bordelais SEM/69 (+)
778 3:10:24 GENISSEL Marie christine As J. Cartier St Malo V1F/60 (+)
779 3:10:25 Hebrard Jean-Paul Clermont Uc V2M/53 (+)
780 3:10:28 DUFIEF Alain Cote De Jade Athletic Club V1M/65 (+)
781 3:10:28 SANCHEZ Lucien Poitiers Ec V2M/54 (+)
782 3:10:28 LELOUP Philippe V1M/60 (+)
783 3:10:30 SORIN Gerard Ac Bocage Vendeen V1M/64 (+)
784 3:10:30 PLAISANT Christophe V1M/68 (+)
785 3:10:31 SAMSON Eric V1M/68 (+)
786 3:10:33 COLAFRANCESCO Bruno V1M/62 (+)
787 3:10:33 JEHANNO Patrick V1M/64 (+)
788 3:10:37 CLAUX Frédéric SEM/73 (+)
789 3:10:38 GRUET Thierry V1M/62 (+)
790 3:10:38 RAOULT Pierrick V1M/63 (+)
791 3:10:38 PERVIEUX Arnaud SEM/72 (+)
792 3:10:39 FERNANDEZ Diego SEM/69 (+)
793 3:10:39 BROSSARD Olivier Angelique Club Niort SEM/70 (+)
794 3:10:40 GACHET Frédéric SEM/73 (+)
795 3:10:41 BRACQ Philippe Cognac Ac V1M/67 (+)
796 3:10:43 BELGRAND Jean charles V1M/62 (+)
797 3:10:43 VARENNE Pascal Stade Niortais V1M/61 (+)
798 3:10:44 LIMOGE Jean-pierre V1M/61 (+)
799 3:10:46 PILLOT Thierry V1M/68 (+)
800 3:10:47 Moussion Pierre Pass 'running' V3M/48 (+)
801 3:10:50 BERGEON Franck V1M/65 (+)
802 3:10:52 JINGUENAUD Sébastien SEM/69 (+)
803 3:10:54 JOUAN Yannick As Saint-sylvain D'anjou V1M/62 (+)
804 3:10:58 COUE Stephane Ena Angers V1M/65 (+)
805 3:11:00 ELIES Jean-François Rueil Ac V1M/67 (+)
806 3:11:01 TARTOIS Didier C.c. Taverny Athletisme V2M/57 (+)
807 3:11:06 GUERINEAU Francis V1M/65 (+)
808 3:11:06 BROUARD Christian V2M/52 (+)
809 3:11:07 PETIT Didier V2M/58 (+)
810 3:11:08 DARVIEU Jacques SEM/77 (+)
811 3:11:10 LOISON Eric V1M/68 (+)
812 3:11:11 BERNARD Francis Asptt La Rochelle SEM/74 (+)
813 3:11:16 BRISSET François Efs Reims A. SEM/73 (+)
814 3:11:16 PLOUCHARD Pascal V1M/66 (+)
815 3:11:17 REGNOUX Marc-guy Pass 'running' V2M/55 (+)
816 3:11:17 GUILLOIS Stephane SEM/69 (+)
817 3:11:18 CHAMPAGNOL Daniel V2M/53 (+)
818 3:11:18 BODENES Jean paul V1M/64 (+)
819 3:11:19 TOULLEC Andre V2M/50 (+)
820 3:11:19 FIET Dominique Athletic Club Angerien V2M/57 (+)
821 3:11:24 HAMARD Guillaume SEM/76 (+)
822 3:11:24 GATARD Simon A.s.p.t.t. Niort SEM/75 (+)
823 3:11:25 BEAUJEAN Philippe V1M/62 (+)
824 3:11:27 LASSY Sylvie Luce Mainvilliers Ptt Athle. V1F/68 (+)
825 3:11:28 CARA Hervé V1M/66 (+)
826 3:11:29 ROY Jean-michel V1M/61 (+)
827 3:11:29 NICOLI Stéphane V1M/68 (+)
828 3:11:31 GUILLON Laurent SEM/73 (+)
829 3:11:32 HUET Gilles V1M/59 (+)
830 3:11:32 TESSIER Pascal Ac Avranches V1M/64 (+)
831 3:11:33 COURTOIS Vincent SEM/71 (+)
832 3:11:35 FOUCHER Christophe Esm Challans V1M/66 (+)
833 3:11:36 MAGINOT Yves V1M/62 (+)
834 3:11:39 SOULARD Laurent SEM/71 (+)
835 3:11:39 VINAY Julien S/l Al Echirolles SEM/74 (+)
836 3:11:40 ROUSSEAU Philippe Nord Vendee Athletisme V1M/60 (+)
837 3:11:43 JOUANNIC Alain V1M/61 (+)
838 3:11:45 CHATENET Thierry Beaumont Athletique Club V2M/57 (+)
839 3:11:49 FOSSET Pascal V1M/63 (+)
840 3:11:51 SOUQUIERE Alain Cognac Ac V1M/60 (+)
841 3:11:54 NUNES Arthur (POR) S/l Us Palaiseau V3M/48 (+)
842 3:11:54 BAILLARD Jerome Ca Veynes V1M/66 (+)
843 3:11:55 THUAULT Olivier V1M/68 (+)
844 3:11:56 BESNARDEAU Michel Scl Seiches / Le Loir V1M/63 (+)
845 3:11:57 PICHOT Patrice SEM/72 (+)
846 3:12:00 VIOLLEAU Denis Pass 'running' V1M/59 (+)
847 3:12:03 ARSICAUD Christophe SEM/75 (+)
848 3:12:05 RETIF Denis Es Du Val D'anjou Beaufort V1M/64 (+)
849 3:12:06 BRELIVET Patrick Athletic Trois Tours V1M/61 (+)
850 3:12:06 CATUSSE Alain Ent. Us Fronton As L'union SEM/71 (+)
851 3:12:07 DHORT Norbert Pass 'running' V1M/64 (+)
852 3:12:08 ZIVACCO Christophe V1M/68 (+)
853 3:12:10 MAIGNE Lilian Ca Brive SEM/70 (+)
854 3:12:12 MAURIN Jean-christophe V2M/57 (+)
855 3:12:12 VALLET François V1M/67 (+)
856 3:12:13 HARDY Stephane Le Mans A 72 SEM/72 (+)
857 3:12:14 MARTINEZ Pascal SEM/70 (+)
858 3:12:14 POUJOULAT François SEM/77 (+)
859 3:12:16 DUJOUR Jérôme SEM/74 (+)
860 3:12:16 LHUISSIER David Tu Verrieres Le Buisson SEM/71 (+)
861 3:12:16 MARAQUIN Guy V1M/67 (+)
862 3:12:17 COME Philippe Olympique Charal Sable V1M/63 (+)
863 3:12:17 FOURDRINIER Sylvie Montpellier Uc V2F/57 (+)
864 3:12:18 MOREAU Philippe V1M/60 (+)
865 3:12:19 PENVEN Loic Saint Nazaire Olympique Sa V2M/49 (+)
866 3:12:19 CHAMPY Pascale Saint Nazaire Olympique Sa V1F/64 (+)
867 3:12:19 ADGHAILI Lahcen (MAR) SEM/84 (+)
868 3:12:20 MERLET Richard SEM/77 (+)
869 3:12:20 LEFEBVRE Patrick V2M/56 (+)
870 3:12:21 JAMBON Olivier SEM/70 (+)
871 3:12:22 GARCIN Michel V1M/65 (+)
872 3:12:22 CHARLESWORTH Adam (GBR) V1M/67 (+)
873 3:12:22 BINOIS Pascal V1M/62 (+)
874 3:12:23 LOISEAU Loic Us Liffre V1M/62 (+)
875 3:12:23 REULIER Nicolas Union Sportive D Avord SEM/76 (+)
876 3:12:24 LABBETOUL Baptiste SEM/76 (+)
877 3:12:25 LEVEQUE Christophe Jogging Et Athletisme Fretin V1M/67 (+)
878 3:12:26 BOUROT David SEM/72 (+)
879 3:12:26 FLAMARY-HELLIOT Alexandre SEM/73 (+)
880 3:12:27 SPANNAGEL Marc SEM/76 (+)
881 3:12:29 TAUNAY Benoit SEM/81 (+)
882 3:12:32 BORDAGE Regis SEM/73 (+)
883 3:12:32 GROUSSET Laurent Athletic Club Angerien V1M/60 (+)
884 3:12:33 JAVET Eric S/l As Marolles V1M/62 (+)
885 3:12:34 LEGRAND Yannick SEM/75 (+)
886 3:12:35 HASCOET Stephane SEM/69 (+)
887 3:12:38 TROUPEL Genevieve Sport Nat Pays St-flour V1F/59 (+)
888 3:12:38 BIHAN Joseph Athle Du Pays De Redon V2M/53 (+)
889 3:12:38 RIGUET Philippe Eca Smarves Vernon V1M/67 (+)
890 3:12:38 LAMARE Philippe V1M/59 (+)
891 3:12:41 ANDRY Franck SEM/71 (+)
892 3:12:42 HIRIBARREN Freddy Athletisme Marennes Presqu'ile V1M/67 (+)
893 3:12:42 THIOLET Laurent V1M/68 (+)
894 3:12:43 FERDINAND Bruno Luisant Ac V1M/61 (+)
895 3:12:46 RAPHALEN Serge V1M/62 (+)
896 3:12:46 BALLANDRAS Pierre-René V1M/63 (+)
897 3:12:48 LAURENT Gilles Cote De Jade Athletic Club V1M/68 (+)
898 3:12:48 LOPEZ Jean-claude Elan Sportif De Trelissac V1M/59 (+)
899 3:12:49 BOUGNAUD Fabrice SEM/73 (+)
900 3:12:49 PELLOQUIN André V2M/56 (+)
901 3:12:50 Prestavoine Cedric Usm Montargis SEM/78 (+)
902 3:12:50 LEYRAT Michel V2M/58 (+)
903 3:12:50 BODIN Michel V2M/57 (+)
904 3:12:53 EDMOND Pascal SEM/69 (+)
905 3:12:53 CHAMPLOIS Jerome Us Fontenay-sous-bois SEM/75 (+)
906 3:12:55 RIGOLLE Mickael SEM/78 (+)
907 3:12:56 SEGAS Christophe Us Dax SEM/78 (+)
908 3:12:57 BAUDRY Laurent SEM/70 (+)
909 3:12:57 CHAIGNE Olivier Racing Cf (paris) SEM/80 (+)
910 3:12:58 COMBES Jérôme SEM/78 (+)
911 3:12:58 GRIALDI Marc SEM/69 (+)
912 3:13:01 GOUJON Remi S/l Us Palaiseau V1M/66 (+)
913 3:13:02 CLOATRE Laurent SEM/70 (+)
914 3:13:02 STINLET Dominique Clamart Courses Sur Route 92 V1M/61 (+)
915 3:13:04 JOLLY Grégory SEM/75 (+)
916 3:13:04 LANNOU Rejane S/l Athletisme Loudeac V1F/64 (+)
917 3:13:05 MONS Laurent V1M/64 (+)
918 3:13:06 PROTAT Marie SEF/81 (+)
919 3:13:06 GUERIN Sébastien SEM/71 (+)
920 3:13:07 BARRIERE Partrick V1M/64 (+)
921 3:13:08 AUSSENAC Gilbert Ca Balma V2M/50 (+)
922 3:13:09 MAROLLEAU Jean-michel V1M/59 (+)
923 3:13:12 TAILLEBOIS Andre V2M/56 (+)
924 3:13:12 SAUTON Lothaire SEM/73 (+)
925 3:13:13 EMERY Jean-luc V1M/66 (+)
926 3:13:13 HENRY Graham (GBR) V1M/65 (+)
927 3:13:14 PELLETIER Stephane A.s.p.t.t. Niort SEM/71 (+)
928 3:13:16 BRETON Alain SEM/71 (+)
929 3:13:17 HARSON Julien Asj Athletisme Chaussee St Vic SEM/85 (+)
930 3:13:17 HARSON Christophe Asj Athletisme Chaussee St Vic V2M/58 (+)
931 3:13:18 TRAYAUD Jean-marie S/l As Marolles V1M/60 (+)
932 3:13:20 DURAND Didier SEM/75 (+)
933 3:13:21 LE GOFF Patricia V1F/67 (+)
934 3:13:21 POHER Claude V1M/67 (+)
935 3:13:21 SOULARD Patrice V1M/63 (+)
936 3:13:22 MISSIOUX Vincent As Saint-sylvain D'anjou SEM/69 (+)
937 3:13:22 MARCUZ Philippe V2M/53 (+)
938 3:13:22 GUILLEMET Jean-luc V2M/55 (+)
939 3:13:23 PLAINEAU Yonnel Athletic Club De St Palais V1M/59 (+)
940 3:13:24 DERUIT Hubert V1M/62 (+)
941 3:13:25 PONCET Emmanuel SEM/70 (+)
942 3:13:25 MICHIE Marie-claude Sevre Bocage Ac V1F/63 (+)
943 3:13:26 MAROLLEAU Damien A.s.p.t.t. Niort SEM/83 (+)
944 3:13:27 CHARRON Yannick V1M/60 (+)
945 3:13:28 LE ROUX Denis V1M/67 (+)
946 3:13:28 PEZERIL Joel V2M/51 (+)
947 3:13:29 FOUCAUD Sylvain V1M/68 (+)
948 3:13:30 CORNIERE Jean-paul V1M/62 (+)
949 3:13:30 GALIPAUD Jacques Ac Roche-sur-yon V1M/60 (+)
950 3:13:31 LABORIE Michel Elan Sportif De Trelissac V2M/58 (+)
951 3:13:33 TANGUY Christian V1M/61 (+)
952 3:13:35 ARGENTON Jean-pierre V1M/68 (+)
953 3:13:36 AUPERT Jacques Les Corsaires Fecampois V2M/52 (+)
954 3:13:36 DOSSOT Fabrice V2M/49 (+)
955 3:13:36 RIDORET Jean-baptiste SEM/76 (+)
956 3:13:38 JARROSSAY Philippe Pass 'running' V1M/60 (+)
957 3:13:38 SAINTES Mathieu SEM/85 (+)
958 3:13:38 BELY Manuel SEM/73 (+)
959 3:13:39 TRIDON Sébastien SEM/69 (+)
960 3:13:40 BERGEON Franck SEM/71 (+)
961 3:13:42 GRANDON Philippe V1M/61 (+)
962 3:13:42 LETAIEF Mahmoud V1M/66 (+)
963 3:13:43 DUPRE François SEM/75 (+)
964 3:13:43 BOURDON Grégory SEM/78 (+)
965 3:13:43 POUGET Stéphane SEM/73 (+)
966 3:13:44 PERCHE Patrick Olympique Charal Sable V1M/61 (+)
967 3:13:44 HEITZ Eric V1M/62 (+)
968 3:13:44 DUGUEN Jean-marc V1M/64 (+)
969 3:13:45 DAPVRIL Jean-michel Us Aigrefeuille Athletisme V1M/65 (+)
970 3:13:46 BEBIN Philippe V1M/68 (+)
971 3:13:46 YDIER Laurent SEM/69 (+)
972 3:13:47 BURTE Joel V1M/62 (+)
973 3:13:47 MUNCH Frédéric SEM/70 (+)
974 3:13:47 RESENDE Jose Fraternelle Chat.-gaillard SEM/71 (+)
975 3:13:49 SOULAS Michel V2M/56 (+)
976 3:13:50 MORINIERE Jean-marc Entente Des Mauges V1M/62 (+)
977 3:13:53 CLAUDE Eric S/l Co Saint-dizier V1M/61 (+)
978 3:13:55 COUVERT David SEM/80 (+)
979 3:13:56 DE SOUSA Joaquim Athletic Club Du Morvan V1M/63 (+)
980 3:13:56 FALIGON Christophe Quimper Athletisme SEM/76 (+)
981 3:13:59 PAILLAT Loic Les Moustiques SEM/79 (+)
982 3:13:59 LALLEMENT Didier As Caluire Et Cuire V2M/53 (+)
983 3:14:00 GENEIX Robert Courir Dans Chatellerault V3M/46 (+)
984 3:14:01 BICHET Cyrille Les Corsaires Fecampois SEM/72 (+)
985 3:14:02 TEXIER Loic V1M/63 (+)
986 3:14:02 ROLAND Samuel SEM/71 (+)
987 3:14:02 JONCOUR Herve V2M/56 (+)
988 3:14:02 JAMONNEAU Fabrice V1M/64 (+)
989 3:14:03 LEVESQUE Bruno V2M/54 (+)
990 3:14:05 CRESSON Jerome Pass 'running' SEM/73 (+)
991 3:14:06 JOUBERT Philippe SEM/71 (+)
992 3:14:06 BONNAUD Vincent Aca Saint Yriex SEM/70 (+)
993 3:14:06 FARJOT Franck SEM/72 (+)
994 3:14:07 MAIRESSE David SEM/70 (+)
995 3:14:07 THIERY Didier Plumaugat Athletisme SEM/69 (+)
996 3:14:08 LE SUAVE Erwann SEM/69 (+)
997 3:14:09 PATISSOU Jerome Asptt Bordeaux V1M/68 (+)
998 3:14:11 CABARET Michel Ja Melesse V1M/60 (+)
999 3:14:12 PUBERT Eric SEM/70 (+)
1000 3:14:13 PAGENEL Dominique V1M/67 (+)
1001 3:14:13 JOVANOVIC Emmanuel Pouzauges Ac Athletisme SEM/73 (+)
1002 3:14:13 ARGUDO Julien SEM/82 (+)
1003 3:14:16 AIGRON Denis V2M/58 (+)
1004 3:14:16 JOTTREAU Philippe S/l Longeville Athletic Club V1M/62 (+)
1005 3:14:16 BROCHARD Stéphane SEM/74 (+)
1006 3:14:17 COLLET Jack V1M/66 (+)
1007 3:14:17 DUCOUX Patrick S/l Us Argenton V1M/60 (+)
1008 3:14:17 BARRE Olivier V1M/61 (+)
1009 3:14:17 LECANU Bertrand SEM/72 (+)
1010 3:14:18 GAREL Michel V1M/59 (+)
1011 3:14:18 TESSON Miguel V1M/64 (+)
1012 3:14:18 VERNOUX Pascal V1M/61 (+)
1013 3:14:19 THOMES Pascal SEM/71 (+)
1014 3:14:19 FLECHE Gilles Ea Le Creusot V2M/49 (+)
1015 3:14:20 CHEVALET Eric V2M/58 (+)
1016 3:14:21 COSTE Pascal V1M/62 (+)
1017 3:14:21 NOVEL Maurice Esperance Faverges V3M/47 (+)
1018 3:14:21 BALAVOINE Thierry V1M/63 (+)
1019 3:14:23 CHARDAIRE Damien As Valeo Vision Angers SEM/72 (+)
1020 3:14:23 ALLAIN Serge V1M/62 (+)
1021 3:14:24 REY Didier Usm Montargis V1M/68 (+)
1022 3:14:24 PIAUX Jérôme V1M/60 (+)
1023 3:14:26 GARNIER Fabrice Cognac Ac SEM/75 (+)
1024 3:14:26 POINAS Jean-claude Fac Andrezieux V1M/60 (+)
1025 3:14:28 LE CLAIRE Philippe V1M/59 (+)
1026 3:14:29 GACHET Olivier SEM/82 (+)
1027 3:14:30 SALIOU Brieug SEM/81 (+)
1028 3:14:32 BRUNET Didier V1M/61 (+)
1029 3:14:33 PETROWSKI Patrick As Libourne V1M/62 (+)
1030 3:14:34 DUPRE Bruno Pass 'running' V1M/68 (+)
1031 3:14:35 COUTABLE Sylvere V2M/58 (+)
1032 3:14:35 DAUTANCOURT Gilles V2M/58 (+)
1033 3:14:37 TESNIER Daniel V2M/54 (+)
1034 3:14:38 CHAUVET Richard SEM/77 (+)
1035 3:14:39 BOUCHEIX Bruno S/l Uac Briouxaise V1M/67 (+)
1036 3:14:39 FOUQUET Guy V2M/52 (+)
1037 3:14:39 DELION Jacky V2M/58 (+)
1038 3:14:39 THIERRY Jean-marc SEM/71 (+)
1039 3:14:41 VERGER Eric Jarnac Athletisme V1M/67 (+)
1040 3:14:41 TEBOUL Franck SEM/69 (+)
1041 3:14:44 BENETEAU Olivier SEM/69 (+)
1042 3:14:47 CARAMEAUX Christophe Troyes Omnisports SEM/79 (+)
1043 3:14:49 TALOUARN Jean-marc SEM/73 (+)
1044 3:14:50 BENOIST David SEM/76 (+)
1045 3:14:53 PIDOUX Patrick V2M/57 (+)
1046 3:14:54 MICHAUD Bruno Ac Haut Poitou SEM/70 (+)
1047 3:14:55 LUTAS Eric Rochefort Athletisme Club V1M/59 (+)
1048 3:14:57 CAMPET Pascal V1M/67 (+)
1049 3:14:57 BONHOMEAU Bruno V1M/61 (+)
1050 3:14:57 GATARD Fabrice A.s.p.t.t. Niort V1M/65 (+)
1051 3:14:58 DUMON Jean pierre 17 Soupapes V2M/53 (+)
1052 3:15:00 MONGES Jean-luc V2M/51 (+)
1053 3:15:01 MAHE Jean-louis Aunis A. La Rochelle Aytre V2M/58 (+)
1054 3:15:01 LE CAM Jean-pierre S/l Acr Locmine V1M/67 (+)
1055 3:15:04 MORINAUD Philippe Pass 'running' V1M/60 (+)
1056 3:15:10 HAZAN Marc SEM/70 (+)
1057 3:15:10 GODET Olivier SEM/70 (+)
1058 3:15:11 BRIAND Pierre-yves SEM/74 (+)
1059 3:15:12 VIVIER Sébastien SEM/70 (+)
1060 3:15:16 MANCEAU Rodrigue SEM/78 (+)
1061 3:15:16 MAUDEUX Thierry Endurance 23 La Souterraine V1M/68 (+)
1062 3:15:17 CHAUVEL Chantal Cs Garnison Rennes V1F/60 (+)
1063 3:15:17 HELLEUX François V1M/66 (+)
1064 3:15:17 ALBARET Jerome Ua Canton De Savenay SEM/74 (+)
1065 3:15:18 LUQUE Jorge Csm La Seyne V2M/54 (+)
1066 3:15:19 RICHARDAUD Bruno V1M/63 (+)
1067 3:15:20 COLLOCHE Lionel SEM/72 (+)
1068 3:15:20 CAMPDORAS Bernard V1M/65 (+)
1069 3:15:20 RAIMBAULT Patrick V1M/64 (+)
1070 3:15:21 CLEMENT Cyril SEM/69 (+)
1071 3:15:21 FLEURY Philippe (BEL) V1M/63 (+)
1072 3:15:22 MULLER Christophe Verneuil Ac SEM/70 (+)
1073 3:15:22 JOLICOEUR Matthieu SEM/82 (+)
1074 3:15:23 KERLEAU Mickael SEM/75 (+)
1075 3:15:23 SENECHAULT Stephane V1M/64 (+)
1076 3:15:25 PERRICHOT William SEM/70 (+)
1077 3:15:28 JANEY Corine Viry Evry Nord Sud Essonne * V1F/62 (+)
1078 3:15:31 BENLAKHAL Samir SEM/73 (+)
1079 3:15:32 CLOUET Michel V1M/66 (+)
1080 3:15:33 DUPRE Jean-Noel V1M/66 (+)
1081 3:15:34 RIDORET Edouard SEM/75 (+)
1082 3:15:34 ASENCIO Gilles V1M/60 (+)
1083 3:15:35 ALAMELDINE Badi albert Pass 'running' V1M/61 (+)
1084 3:15:37 VASNIER Jean-luc V1M/65 (+)
1085 3:15:37 DUPONT Julien SEM/69 (+)
1086 3:15:38 LAGADEC Sébastien SEM/72 (+)
1087 3:15:39 LEGAY Hervé V1M/65 (+)
1088 3:15:40 DAUGREILH Bernard V1M/59 (+)
1089 3:15:40 DEPLANCHE Manuel SEM/70 (+)
1090 3:15:40 KIRREN Patrice Ca Villenave D'ornon V1M/62 (+)
1091 3:15:43 LEMOIGNE Olivier V1M/67 (+)
1092 3:15:44 DELABARRE Brigitte V1F/62 (+)
1093 3:15:44 LECOQ Pierre SEM/83 (+)
1094 3:15:45 DUCLOS Leocade SEM/77 (+)
1095 3:15:47 DELANOE Jean-paul Entente Du Val D'ancenis V1M/61 (+)
1096 3:15:47 XAVIER Thibault SEM/75 (+)
1097 3:15:48 MESSAGE Thierry SEM/74 (+)
1098 3:15:48 PERRET Gilles V1M/68 (+)
1099 3:15:49 DESHOGUES Jocelyne Granville Ac SEF/70 (+)
1100 3:15:50 CHEREAU Ludovic SEM/77 (+)
1101 3:15:50 TEYSSEDOU Bruno V1M/63 (+)
1102 3:15:51 TOUTAY Philippe Oc Chateaudun Bonneval A. V1M/62 (+)
1103 3:15:52 GANGAND Pascal V1M/65 (+)
1104 3:15:52 DEMARET Raymond (BEL) V2M/55 (+)
1105 3:15:53 BRISSE Michel SEM/69 (+)
1106 3:15:54 THOMAS Yves V1M/64 (+)
1107 3:15:54 HELARY Jean-claude V1M/61 (+)
1108 3:15:58 BROCARD François Lyon Ou V1M/62 (+)
1109 3:15:59 ABASSI Abderrazzak V1M/67 (+)
1110 3:15:59 TRYOEN Jean-luc Ea St Quentin En Yvelines V1M/59 (+)
1111 3:16:00 CHAPELET Christian Pouzauges Ac Athletisme V1M/64 (+)
1112 3:16:01 BREMAUD Noel Entente Des Mauges V1M/63 (+)
1113 3:16:03 DIEDAT Damien V1M/59 (+)
1114 3:16:04 LE GUILLOUX Bernard V1M/63 (+)
1115 3:16:05 GASCUENA Sebastien C.c. Taverny Athletisme V2M/54 (+)
1116 3:16:09 LE PIVER Charles S/l As Cherbourg V1M/62 (+)
1117 3:16:10 CHARRON Alain V2M/55 (+)
1118 3:16:15 SANSON Christophe SEM/76 (+)
1119 3:16:16 CHAUVET Veronique V1F/66 (+)
1120 3:16:16 MARGUET Laurent V1M/63 (+)
1121 3:16:17 RAUTURIER Christophe SEM/71 (+)
1122 3:16:17 GUITTON Dominique V2M/54 (+)
1123 3:16:17 CLAIN Olivier Asc Saint-barthelemy SEM/70 (+)
1124 3:16:19 MAHAUD Gérald SEM/73 (+)
1125 3:16:20 MAGUEUR Philippe V1M/64 (+)
1126 3:16:21 POMMIER Francis V1M/66 (+)
1127 3:16:22 ROBBE Patrick SEM/70 (+)
1128 3:16:23 DEVANNE Luc Pass 'running' SEM/70 (+)
1129 3:16:24 PERROUAULT Carole Ca Chatelaillon SEF/75 (+)
1130 3:16:25 CYRILLE Patrick Asc Saint-barthelemy V1M/61 (+)
1131 3:16:27 MARTIN Eric SEM/73 (+)
1132 3:16:28 BREMAUD Frédéric SEM/73 (+)
1133 3:16:29 FROGER François Courir Pour Les Trisomiques V1M/65 (+)
1134 3:16:30 ZANIFE Tahn V1M/60 (+)
1135 3:16:32 DEMOUTIEZ Gilles Aunis A. La Rochelle Aytre V2M/50 (+)
1136 3:16:32 DE SOUZA Eric V1M/60 (+)
1137 3:16:36 DESJARDINS Arnaud SEM/70 (+)
1138 3:16:38 DEMONT Guy Usa Ruffec V2M/58 (+)
1139 3:16:38 GAULON Philippe Asptt Angers V2M/51 (+)
1140 3:16:41 RICHARD Emmanuel SEM/73 (+)
1141 3:16:43 MIORCEC Jean-yves V1M/60 (+)
1142 3:16:44 ROBERT Frank V1M/65 (+)
1143 3:16:45 SPENDRA Frédéric V1M/65 (+)
1144 3:16:46 GAUTHIER François V1M/63 (+)
1145 3:16:47 ALLARD Cédric SEM/75 (+)
1146 3:16:48 MORISSEAU Philippe V1M/63 (+)
1147 3:16:48 PETIOT Didier SEM/70 (+)
1148 3:16:50 RABILLER Freddy SEM/75 (+)
1149 3:16:57 CLERCX Pascal Jogging Aventure Roncquoise V1M/64 (+)
1150 3:16:57 DUBOIS Pascal V1M/63 (+)
1151 3:16:57 DUPONT Christian S/l Co Saint-dizier V1M/65 (+)
1152 3:16:58 CHAPOULIE Thierry SEM/69 (+)
1153 3:16:59 OLLIVIER Andre S/l As Cherbourg V1M/64 (+)
1154 3:16:59 BAILLARGEAU Vincent V1M/63 (+)
1155 3:17:01 MERIAU François Alliance Sportive Brevannaise V2M/53 (+)
1156 3:17:02 CLAIRAMBAUD Didier Aaee Epernon SEM/69 (+)
1157 3:17:05 FRASER Angus (GBR) V1M/65 (+)
1158 3:17:07 VALLADE Christian V1M/60 (+)
1159 3:17:08 DRAMET Emmanuel SEM/75 (+)
1160 3:17:08 TROCHARD Eric V1M/62 (+)
1161 3:17:08 PINAUD Eric V1M/66 (+)
1162 3:17:09 ARRAGON Eric V1M/62 (+)
1163 3:17:10 COSTA HENRIQUES Abilio (POR) V1M/63 (+)
1164 3:17:12 LAGONIE Sebastien Pass 'running' SEM/75 (+)
1165 3:17:12 MARTIN Antoine SEM/73 (+)
1166 3:17:14 BUFFET Christophe V1M/68 (+)
1167 3:17:15 LE GALL Guy V2M/52 (+)
1168 3:17:17 SCHOULLER Mathieu SEM/82 (+)
1169 3:17:17 BARTHE Jean pierre V2M/57 (+)
1170 3:17:18 LENNE Gerard Entente Sevre V1M/61 (+)
1171 3:17:18 CADEAU Eric Lb Chateauroux V1M/66 (+)
1172 3:17:19 PROD'HOMME Ludovic SEM/76 (+)
1173 3:17:19 ALFONSI Alexandre SEM/71 (+)
1174 3:17:20 FROMONT Jean-michel V1M/61 (+)
1175 3:17:20 TINAUGUS Edouard SEM/71 (+)
1176 3:17:23 BUCAILLE Edouard Pass 'running' V1M/67 (+)
1177 3:17:25 GOSSET Jean-marc V1M/63 (+)
1178 3:17:26 COUSSEAU Robert Entente Des Mauges SEM/70 (+)
1179 3:17:27 COQUEL Catherine S/l Asu Bron V1F/60 (+)
1180 3:17:28 DABIN Gerard Macc Lusignan V2M/53 (+)
1181 3:17:32 MAHO Philippe V1M/67 (+)
1182 3:17:33 LIEOU Thanh A. Cherbourg Marathon V1M/65 (+)
1183 3:17:38 LAURENT Guy V1M/59 (+)
1184 3:17:41 BOULY Laurent Intrepide Angers V1M/68 (+)
1185 3:17:42 DOUGUET Bernard V1M/65 (+)
1186 3:17:42 CREPAIN Thierry Asj Athletisme Chaussee St Vic V1M/61 (+)
1187 3:17:43 PERRAULT Adrien V1M/59 (+)
1188 3:17:45 PARENT Laurent SEM/70 (+)
1189 3:17:45 IACONO Christophe Pass 'running' V1M/66 (+)
1190 3:17:46 DUFFOURG Christophe Us Dax SEM/79 (+)
1191 3:17:47 MEGE Nicolas V1M/68 (+)
1192 3:17:47 ROCHE Herve Verneuil Macadam V2M/52 (+)
1193 3:17:47 LUBAIS Renaud As Caluire Et Cuire V1M/62 (+)
1194 3:17:48 DOUSPIS Stéphane SEM/74 (+)
1195 3:17:48 PRIMAULT Pascal V1M/64 (+)
1196 3:17:48 SAULGRAIN Jerome SEM/74 (+)
1197 3:17:48 MARECHAL Patrick V2M/53 (+)
1198 3:17:48 MARMION Claudine V1F/67 (+)
1199 3:17:49 GOUJON Roger S/l As Marolles V3M/41 (+)
1200 3:17:49 BURRER Mathieu SEM/69 (+)
1201 3:17:50 ROTUREAU Laurent SEM/70 (+)
1202 3:17:51 CHARBONNIER Joseph Entente Du Val D'ancenis V2M/49 (+)
1203 3:17:51 OULD Abel V2M/51 (+)
1204 3:17:52 NORMAND Jocelyn V1M/66 (+)
1205 3:17:52 PITOR Jérémy SEM/77 (+)
1206 3:17:53 CHULLIAT Olivier V1M/68 (+)
1207 3:17:53 LOIZON Michel V2M/56 (+)
1208 3:17:54 PAUCHET Jerome Ac Villeneuve D'ascq SEM/75 (+)
1209 3:17:56 BOURDON Emmanuel Eas Mont St Aignan Al M. SEM/72 (+)
1210 3:17:56 BOURRIEAU Georges V2M/54 (+)
1211 3:18:00 LE PRIOL Thierry SEM/73 (+)
1212 3:18:00 FALLOT Christophe As Police Paris SEM/75 (+)
1213 3:18:05 LESAGE Frédéric SEM/70 (+)
1214 3:18:07 BOUBAZINE Mourad SEM/74 (+)
1215 3:18:09 BOZEC Bruno SEM/69 (+)
1216 3:18:11 PARCHARD Stephane V1M/65 (+)
1217 3:18:11 DUTOIS Stéphane V1M/61 (+)
1218 3:18:14 TRILHE Catherine V1F/67 (+)
1219 3:18:15 TANGUY Philippe V1M/65 (+)
1220 3:18:16 LEROY Luc (BEL) V1M/68 (+)
1221 3:18:18 BRILLOUX Patrick V1M/62 (+)
1222 3:18:18 DUPOUY Lionel SEM/71 (+)
1223 3:18:20 LE BACCON Daniel V2M/53 (+)
1224 3:18:21 LAURETTE William E.a.p. Chatelleraudais V1M/68 (+)
1225 3:18:23 GIRARD Frédéric V1M/63 (+)
1226 3:18:23 MOROT Eric V1M/67 (+)
1227 3:18:23 BRUNET Marc V2M/53 (+)
1228 3:18:23 PERRET François V2M/57 (+)
1229 3:18:24 BOUCHET Thierry V1M/64 (+)
1230 3:18:25 BILLY Antoine V1M/65 (+)
1231 3:18:25 HAMON Jean-luc V2M/58 (+)
1232 3:18:25 GORRY Mathieu SEM/77 (+)
1233 3:18:27 COPPIN Christophe V1M/68 (+)
1234 3:18:27 LAMANT Jacques V1M/64 (+)
1235 3:18:28 DALIFARD Lionel SEM/71 (+)
1236 3:18:33 REVAULT Damien SEM/74 (+)
1237 3:18:34 CHAMPIGNY Richard SEM/69 (+)
1238 3:18:34 SAVARY Yann V1M/59 (+)
1239 3:18:35 ROUZOUL Jean-christophe V1M/63 (+)
1240 3:18:37 PRUVOST David SEM/72 (+)
1241 3:18:37 RICHARD André V1M/60 (+)
1242 3:18:38 PALIERNE Pascal V1M/68 (+)
1243 3:18:38 MOMMESSIN Thierry Luce Mainvilliers Ptt Athle. V1M/64 (+)
1244 3:18:38 VEILLON Philippe V1M/60 (+)
1245 3:18:41 LEDUEY Stéphane V1M/68 (+)
1246 3:18:42 BONNICI Blandine Amicale Du Val De Somme V1F/63 (+)
1247 3:18:42 DEMORY Francis Stade Dieppe V1M/65 (+)
1248 3:18:43 MONTFORT Christian Com Bagneux V1M/65 (+)
1249 3:18:43 GROLLEAU Yannick Csjb Angers V1M/62 (+)
1250 3:18:43 HIPEAUX René-claude V1M/59 (+)
1251 3:18:49 BRAHIMI Alain As Ambaresienn Sport Endurance SEM/72 (+)
1252 3:18:49 GUILBAULT Thierry A.l.t.e.a. V1M/68 (+)
1253 3:18:49 PESSIS Cyril V1M/67 (+)
1254 3:18:51 COQUEREAU Jacky Entente Des Mauges V2M/57 (+)
1255 3:18:52 FERREIRA Joaquim V1M/64 (+)
1256 3:18:54 CESBRON Damien Intrepide Angers V1M/68 (+)
1257 3:18:54 MAIRE Alain V1M/68 (+)
1258 3:18:55 GAZZOLA Patrick V1M/68 (+)
1259 3:18:55 COUILLARD Marc Ac Avranches V1M/62 (+)
1260 3:18:57 Boileau Remi V1M/59 (+)
1261 3:18:58 SAUNDERS Mark (GBR) SEM/75 (+)
1262 3:18:58 BENOIST Philippe V1M/63 (+)
1263 3:18:59 TOUCHET Gérard V2M/58 (+)
1264 3:18:59 LASSALAS Gilles V1M/63 (+)
1265 3:18:59 MACE Lionel Pass 'running' V2M/56 (+)
1266 3:18:59 JOSSE Michel V1M/64 (+)
1267 3:19:00 THERY Jean-marc Coureurs De Fond Deolois V1M/60 (+)
1268 3:19:00 ESTIENNE Marc V2M/56 (+)
1269 3:19:01 CAZIN Patricia V1F/67 (+)
1270 3:19:01 ROUSSEAU Bernard V2M/53 (+)
1271 3:19:02 ROCHEREAU Thierry L'isle Adam Ac V1M/68 (+)
1272 3:19:02 SIMON Stephane Eas Mont St Aignan Al M. V1M/64 (+)
1273 3:19:02 BRAS Christian Ca Foecy V2M/54 (+)
1274 3:19:03 ALBIZZATI François Ca Foecy V2M/57 (+)
1275 3:19:04 MARCHAIS Patrick Asptt La Rochelle V2M/57 (+)
1276 3:19:04 LOUSTE Thierry SEM/70 (+)
1277 3:19:05 CHAIGNON Louis V1M/65 (+)
1278 3:19:05 DANGER Joel-pierre Use Avoine-beaumont V2M/57 (+)
1279 3:19:07 GODIN Jimmy SEM/71 (+)
1280 3:19:07 DOUSSOT Yves S/l Asptt Dijon V2M/55 (+)
1281 3:19:08 COUSSY Laurent V1M/65 (+)
1282 3:19:08 GOURAUD Eric V2M/58 (+)
1283 3:19:09 JOUFFROY Thierry Elan Sportif De Trelissac V1M/67 (+)
1284 3:19:10 LEGUILLER Francis Grand Angouleme Athletisme V1M/65 (+)
1285 3:19:11 RAIBAUT Carole Cognac Ac SEF/70 (+)
1286 3:19:12 MAIRE Jean-luc SEM/75 (+)
1287 3:19:12 BERTRAND Patrice V2M/52 (+)
1288 3:19:13 GESNOUIN Claude V2M/53 (+)
1289 3:19:14 COLIN Franck V1M/64 (+)
1290 3:19:15 BARRE Cédric SEM/78 (+)
1291 3:19:16 RICHARD Pascal V1M/59 (+)
1292 3:19:17 CANTIN Daniel V2M/54 (+)
1293 3:19:20 POULET Sylvain Asptt Limoges SEM/77 (+)
1294 3:19:20 BARTEAU Yves V1M/59 (+)
1295 3:19:21 PERRAUD Dominique V1M/67 (+)
1296 3:19:23 LE MARTRET Philippe SEM/71 (+)
1297 3:19:24 JAGUENEAU Hugues SEM/73 (+)
1298 3:19:24 PEREIRA MENDES Tony SEM/75 (+)
1299 3:19:24 IRIARTE Alain V2M/55 (+)
1300 3:19:24 L'HOMMEDE Hervé SEM/72 (+)
1301 3:19:25 LE DIVECHEN Philippe V1M/62 (+)
1302 3:19:25 LANDBECK Denis V1M/64 (+)
1303 3:19:27 COFFINET Bruno V1M/67 (+)
1304 3:19:27 BUCAILLE Olivier SEM/72 (+)
1305 3:19:28 POEZEVARA Philippe V1M/67 (+)
1306 3:19:28 CROISIER Christian V1M/65 (+)
1307 3:19:28 MERCERON Frédéric SEM/75 (+)
1308 3:19:29 RAVIER Michel SEM/73 (+)
1309 3:19:29 CONNAN Annie Us Mery Ac V2F/55 (+)
1310 3:19:29 SAGE Jean-christophe V1M/68 (+)
1311 3:19:29 GIRY Jean-yves As Saint-junien V1M/64 (+)
1312 3:19:29 SAC Christian V2M/58 (+)
1313 3:19:34 LEMARCH Alain V1M/60 (+)
1314 3:19:34 RAOULT Roland V1M/63 (+)
1315 3:19:35 LASLA Mohamed Ea Joue-saint-pierre* V1M/61 (+)
1316 3:19:36 MARTEAU Jean-François SEM/72 (+)
1317 3:19:37 SIMO Joel Vanves Run Club 92 SEM/69 (+)
1318 3:19:39 FORE Michel V1M/66 (+)
1319 3:19:42 NIBAUDEAU Frédéric SEM/69 (+)
1320 3:19:43 EUGENE Michel Pass 'running' V2M/55 (+)
1321 3:19:44 GOUPILLEAU Christian Stadium Montigny Athletic Club V1M/64 (+)
1322 3:19:46 MUGUET Eric Usm Montargis V1M/64 (+)
1323 3:19:47 LEYDET Olivier SEM/72 (+)
1324 3:19:50 RASSINOUX Dominique V1M/62 (+)
1325 3:19:52 GUILMINEAU Hervé SEM/69 (+)
1326 3:19:53 FERNANDES José SEM/73 (+)
1327 3:19:55 RYAN Keith (GBR) SEM/78 (+)
1328 3:19:57 SOUCHET Jeremy S/l Ac Etrechy SEM/83 (+)
1329 3:19:58 SIZUN Daniel V2M/56 (+)
1330 3:19:59 POUBLON Louis SEM/72 (+)
1331 3:20:00 CAVEY Jean-charles Coureurs D'extreme V2M/55 (+)
1332 3:20:01 DUBOIS Jose V2M/54 (+)
1333 3:20:02 RICORDEAU Pascal V1M/62 (+)
1334 3:20:03 LETUE Philippe SEM/71 (+)
1335 3:20:03 MESSAGE Stéphane SEM/75 (+)
1336 3:20:03 DEMEURE Didier V1M/66 (+)
1337 3:20:06 PARTAUD Yannick V1M/60 (+)
1338 3:20:07 SANCHE Laurent Ca Sapeurs Pompiers Du Gard SEM/69 (+)
1339 3:20:07 ROUSSE Herve Cote De Jade Athletic Club V1M/63 (+)
1340 3:20:09 ROY Jean loup Cs Garnison Rennes V1M/62 (+)
1341 3:20:12 LEBOUC Pascale SEF/69 (+)
1342 3:20:12 BUIL Jean-michel SEM/70 (+)
1343 3:20:15 COLODEAU Jean michel Ascu Lyon Jogging Aventure V1M/64 (+)
1344 3:20:17 GUYOT Didier Amicale Laique Bouguenais V1M/59 (+)
1345 3:20:17 TUEUR Eric SEM/71 (+)
1346 3:20:20 BONASSI Johan SEM/74 (+)
1347 3:20:20 GAY Dominique V1M/64 (+)
1348 3:20:20 VAROQUIER Jeremy Efs Reims A. ESM/86 (+)
1349 3:20:21 PASQUET Albert V2M/54 (+)
1350 3:20:22 BLONDIN Jean-marc SEM/69 (+)
1351 3:20:22 TARTROU Raymond V4M/36 (+)
1352 3:20:25 CRAON Fabrice V1M/63 (+)
1353 3:20:26 SANSAC Jean-yves As Bourse V1M/60 (+)
1354 3:20:26 CARADEC Erick V2M/55 (+)
1355 3:20:27 LE ROY Joel V1M/63 (+)
1356 3:20:27 MONNET Gilles Sevre Bocage Ac V1M/59 (+)
1357 3:20:27 CRAS Loic V1M/62 (+)
1358 3:20:27 HOAREAU Guy-joel Asptt Orleans SEM/72 (+)
1359 3:20:27 LAMART Patrick Pass 'running' V2M/57 (+)
1360 3:20:28 LEPELTIER Jean-claude V2M/55 (+)
1361 3:20:28 ANTONIN Gérard V1M/60 (+)
1362 3:20:29 MINIER Eric V1M/68 (+)
1363 3:20:30 PIZON Bruno S/l Ca Luconnais V1M/59 (+)
1364 3:20:32 GOSSELIN Philippe SEM/74 (+)
1365 3:20:33 BLAIS David V1M/67 (+)
1366 3:20:34 LEVILLAIN Alain La Valognaise Athletisme V1M/64 (+)
1367 3:20:35 GOUNIN Christophe Us Cenon-rive-droite V1M/66 (+)
1368 3:20:36 LEPETIT Dominique Entente Des Mauges SEM/70 (+)
1369 3:20:36 POUSSART Michael (BEL) SEM/74 (+)
1370 3:20:37 LE SAULNIER Cathy SEF/83 (+)
1371 3:20:37 THONNERIEUX Henri V1M/61 (+)
1372 3:20:37 PENVERNE Arnaud V1M/67 (+)
1373 3:20:39 SALMON Vincent Pass 'running' SEM/73 (+)
1374 3:20:39 CHARITAT Philippe V1M/61 (+)
1375 3:20:40 CASTIGUE Julien SEM/81 (+)
1376 3:20:41 VERNADAUD Michel Clermont Uc V2M/49 (+)
1377 3:20:41 DUHAMEL Emeline SEF/83 (+)
1378 3:20:42 KOUTIMA Bienvenu serge Pass 'running' V1M/62 (+)
1379 3:20:43 DENIS Joel V3M/45 (+)
1380 3:20:43 ALBERT Pierre-emmanuel V1M/61 (+)
1381 3:20:44 BASQUE Laurent SEM/70 (+)
1382 3:20:44 MORAIS José SEM/72 (+)
1383 3:20:45 STEPHAN Jean-luc V1M/66 (+)
1384 3:20:45 MENDROUX Pascal Luce Mainvilliers Ptt Athle. V1M/66 (+)
1385 3:20:45 LE BORGNE Roger V2M/53 (+)
1386 3:20:46 JOLLIVET Thierry V1M/63 (+)
1387 3:20:47 BONDON Alain Epis Centre Athletisme V2M/55 (+)
1388 3:20:48 DARTHOUT Georges Asa Du Berry V2M/58 (+)
1389 3:20:49 PETIT Dominique V1M/64 (+)
1390 3:20:49 RIDEL Hervé V2M/55 (+)
1391 3:20:49 ROUSSIN Yann V1M/62 (+)
1392 3:20:51 LARRICQ Pierre V1M/65 (+)
1393 3:20:52 HAMADI Nadjatte (ALG) Entente Chalon/saone Athl. V1F/67 (+)
1394 3:20:52 SAINT-PIERRE Jean V1M/62 (+)
1395 3:20:54 HURET Claude SEM/73 (+)
1396 3:20:55 VIGNE Nathalie V1F/64 (+)
1397 3:20:55 ROTUREAU Philippe Racing Club Nantais V2M/58 (+)
1398 3:20:56 BREGEAT Olivier SEM/76 (+)
1399 3:20:57 LESAGE Stephane SEM/74 (+)
1400 3:20:57 HANY Bertrand SEM/74 (+)
1401 3:20:58 ESNAULT Loic V1M/59 (+)
1402 3:21:00 OLIVE Richard SEM/73 (+)
1403 3:21:04 MATHEL Laurent SEM/74 (+)
1404 3:21:05 LIEBMANN Stephane Troyes Omnisports V1M/63 (+)
1405 3:21:05 DOUDET Patrick V1M/63 (+)
1406 3:21:08 PARME Roger-dominique V1M/59 (+)
1407 3:21:08 VALO Dominique V1F/60 (+)
1408 3:21:09 LE MONS Michel Herbauges Athletic Club V1M/60 (+)
1409 3:21:10 KERGASTEL Patrice SEM/74 (+)
1410 3:21:11 CHORIN Gilbert V2M/57 (+)
1411 3:21:14 AUCLAIR Guy V1M/62 (+)
1412 3:21:14 BRUNEL Jean michel V1M/65 (+)
1413 3:21:15 CASAS Veronique V1F/67 (+)
1414 3:21:15 TOUSSAINT Pierre Sommieres Athletisme SEM/80 (+)
1415 3:21:16 DENIEL Anthony SEM/77 (+)
1416 3:21:18 PRESTWICH Zachary (GBR) SEM/76 (+)
1417 3:21:18 ALESSANDRI Patrice V2M/58 (+)
1418 3:21:19 PETROWISTE Romuald Ca Chatelaillon SEM/79 (+)
1419 3:21:19 TAMBOSCO Didier V2M/55 (+)
1420 3:21:20 RICHARDS Dave (GBR) V1M/62 (+)
1421 3:21:20 LEHAGUEZ Laurent As Ambaresienn Sport Endurance V1M/63 (+)
1422 3:21:21 BOTREAU Daniel V2M/57 (+)
1423 3:21:21 MARTINOL Pascal V1M/67 (+)
1424 3:21:22 GAILLARD Didier V1M/64 (+)
1425 3:21:24 CHEVALIER Franck Ac Haut Poitou SEM/72 (+)
1426 3:21:24 QUENTIN Pierre SEM/74 (+)
1427 3:21:27 GROISARD Stéphane SEM/72 (+)
1428 3:21:28 ETIENNE Bruno SEM/69 (+)
1429 3:21:29 MENCHON Pascal Association Sigean Athle Route SEM/78 (+)
1430 3:21:29 HERMENIER Philippe V1M/63 (+)
1431 3:21:33 SOYER Dominique Es Blanquefort V1M/61 (+)
1432 3:21:33 MATHON Philippe SEM/76 (+)
1433 3:21:34 MAIFFREDY Olivier SEM/69 (+)
1434 3:21:35 RIAULT Jean-François V1M/62 (+)
1435 3:21:36 SORCE Calog?ro V1M/67 (+)
1436 3:21:36 MARTIN Jean paul Usa Caisse Des Depots (angers) V2M/54 (+)
1437 3:21:37 COURTI Daniel Pass 'running' V1M/60 (+)
1438 3:21:38 MENANT Henri V1M/63 (+)
1439 3:21:38 AUBINEAU Jean-marie V2M/52 (+)
1440 3:21:41 TESTU Fabien SEM/78 (+)
1441 3:21:41 PICHON Florian S/l Asu Bron SEM/77 (+)
1442 3:21:42 CARRANQUE Pascal V1M/67 (+)
1443 3:21:43 RAOULT Grégory SEM/72 (+)
1444 3:21:46 PARTHENAY Pascal Ca Plassac V1M/60 (+)
1445 3:21:46 BRECHOIRE Jean-marc Us Aigrefeuille Athletisme V1M/65 (+)
1446 3:21:47 VICTOR Yann Ac Roche-sur-yon V1M/67 (+)
1447 3:21:49 BLANCHARD Didier V1M/61 (+)
1448 3:21:49 SAUZE Francis V2M/55 (+)
1449 3:21:49 RIVAL Claude V2M/50 (+)
1450 3:21:50 SOUCHET Philippe Pouzauges Ac Athletisme V1M/64 (+)
1451 3:21:50 BARDON Alain V2M/54 (+)
1452 3:21:51 MOREAU Julien SEM/72 (+)
1453 3:21:51 RATIER François V1M/59 (+)
1454 3:21:53 RANCILHAC Olivier SEM/81 (+)
1455 3:21:53 LOUEDEC Anthony SEM/74 (+)
1456 3:21:55 CHEROUVRIER Jean-René SEM/74 (+)
1457 3:21:56 JORIGNE Bruno V1M/61 (+)
1458 3:21:57 LE MOYEC Stéphane V2M/57 (+)
1459 3:21:57 TISON William V2M/50 (+)
1460 3:21:58 LECLERC Jacques V2M/56 (+)
1461 3:21:59 TRACHEZ Bernard V1M/59 (+)
1462 3:21:59 FAURIE Olivier SEM/73 (+)
1463 3:22:00 BELIARD Yannick SEM/75 (+)
1464 3:22:00 WIDEHEM Xavier SEM/70 (+)
1465 3:22:00 TURBAN Patrick V2M/55 (+)
1466 3:22:00 CAVE James V1M/62 (+)
1467 3:22:01 FOUCHET Laurent Pass 'running' V1M/66 (+)
1468 3:22:01 LE MAT Emmanuel V2M/55 (+)
1469 3:22:02 DUBREUIL Serge S/l Uac Briouxaise V1M/66 (+)
1470 3:22:03 CARRE Philippe SEM/73 (+)
1471 3:22:03 CHARLES Gilles V1M/66 (+)
1472 3:22:03 ROHON Olivier V1M/59 (+)
1473 3:22:05 LEWANDOWSKI Olivier Aunis A. La Rochelle Aytre V1M/61 (+)
1474 3:22:05 BOURDON Gilles V1M/65 (+)
1475 3:22:06 MIRAVETTE François V2M/56 (+)
1476 3:22:06 THAVERON Pascal V1M/61 (+)
1477 3:22:09 BERTIN Philippe V1M/61 (+)
1478 3:22:09 BOIROUX Eric SEM/71 (+)
1479 3:22:10 PLEUCHOT Didier Poitiers Ec V1M/64 (+)
1480 3:22:11 LE GALL Bruno V1M/64 (+)
1481 3:22:15 MAGUER Patrice SEM/69 (+)
1482 3:22:15 NOMINE Nicolas Pass 'running' V1M/68 (+)
1483 3:22:16 MOREAU Irene S/l La Postillonne Longjumeau V2F/55 (+)
1484 3:22:17 LE MONNIER Nicolas Stade Laval V1M/66 (+)
1485 3:22:17 ROUZOUL Didier SEM/71 (+)
1486 3:22:18 BARRUET Yves V1M/67 (+)
1487 3:22:21 DENECHAUD Philippe V1M/63 (+)
1488 3:22:21 GREAU Louis patrice Athletic Sud Vendee * V1M/60 (+)
1489 3:22:22 GABORIAU Laurent SEM/70 (+)
1490 3:22:22 CLEMENT Franck V1M/67 (+)
1491 3:22:24 LE JALLE Patrick V1M/64 (+)
1492 3:22:24 TORCHAUSSE Yves V1M/65 (+)
1493 3:22:26 MAILLARD Guylaine Asptt Tours V1F/63 (+)
1494 3:22:29 MARANI Patrick Pays De Brive Athletique Club V2M/51 (+)
1495 3:22:29 SIBILLEAU Pascal V1M/66 (+)
1496 3:22:31 KLYM Peter (GBR) V1M/61 (+)
1497 3:22:31 CARRE Philippe V1M/63 (+)
1498 3:22:31 TROVERO Patrick Us Metro Transport (paris) V1M/63 (+)
1499 3:22:34 PLASSART Patrice V2M/54 (+)
1500 3:22:37 BOSSARD Thierry V1M/68 (+)
1501 3:22:38 PITOU Frederic S/l Ca Luconnais SEM/74 (+)
1502 3:22:40 BOURGUIGNON Dominique S/l Usc Buzancais SEM/69 (+)
1503 3:22:41 DIZET Jean-marc V1M/65 (+)
1504 3:22:42 DESIR Philippe V2M/57 (+)
1505 3:22:43 KEROUAULT Bruno SEM/70 (+)
1506 3:22:43 FRAYSSE Christophe Es Nouzilly SEM/77 (+)
1507 3:22:44 PASCAUD Jérôme SEM/75 (+)
1508 3:22:46 ALEXANDRE Mickael SEM/74 (+)
1509 3:22:47 SPELTZ Stéphane SEM/70 (+)
1510 3:22:49 POUPIN Claude Jc St-hilaire-de-riez V2M/56 (+)
1511 3:22:51 MARCELLIN Laurent SEM/70 (+)
1512 3:22:51 ROUILLER Jean-luc Entente Des Mauges V1M/61 (+)
1513 3:22:51 CARRE Daniel V1M/67 (+)
1514 3:22:52 THOMINOT Pascal V1M/68 (+)
1515 3:22:52 BOUVIER Arnaud SEM/72 (+)
1516 3:22:53 ONFROY Cyril SEM/75 (+)
1517 3:22:53 RICHEN Patrice V2M/58 (+)
1518 3:22:54 SONNARD Dominique V1M/62 (+)
1519 3:22:54 ATANET Robert As Ambaresienn Sport Endurance V2M/56 (+)
1520 3:22:54 BAYLE Christian Pass 'running' V2M/54 (+)
1521 3:22:56 GAUMET Franck SEM/71 (+)
1522 3:22:56 ROY Patrick V2M/52 (+)
1523 3:22:58 DALLERAC David SEM/69 (+)
1524 3:22:59 BEGUIN Florian SEM/72 (+)
1525 3:23:00 CARME Christophe S/l Asa Lavaur V1M/64 (+)
1526 3:23:01 LECUMBERRI Daniel V1M/68 (+)
1527 3:23:02 BARBARIT Frederic Grand Angouleme Athletisme SEM/69 (+)
1528 3:23:03 JOUBERT Gilles V1M/61 (+)
1529 3:23:03 FERREIRA Michel V1M/63 (+)
1530 3:23:04 ARNOUX Thomas SEM/81 (+)
1531 3:23:05 MULLER Evelyne V1F/63 (+)
1532 3:23:06 DAVAL Anthony SEM/74 (+)
1533 3:23:09 RAMOS Laurent Esperance Faverges V1M/60 (+)
1534 3:23:09 HELIE Bernard V1M/62 (+)
1535 3:23:11 BISSIEUX Etienne SEM/74 (+)
1536 3:23:12 DEBOIS Vincent (BEL) SEM/76 (+)
1537 3:23:12 PELLAT Philippe V1M/64 (+)
1538 3:23:12 CHATRE Claude Ao Nivernaise (nevers) V1M/62 (+)
1539 3:23:13 BRIVAL Pierre Tulle Ac V1M/61 (+)
1540 3:23:14 DELACROIX David Ba Coutances SEM/73 (+)
1541 3:23:16 GUILHAUMA Jean-marie V2M/51 (+)
1542 3:23:16 JOUBERT Joel V1M/65 (+)
1543 3:23:18 PILORGET Roger Ac Cesson V2M/50 (+)
1544 3:23:18 DEBLOCK Philippe V1M/59 (+)
1545 3:23:18 MERLIN Georges V2M/55 (+)
1546 3:23:21 BOUCHET Jacques V2M/51 (+)
1547 3:23:21 LORENT Philippe V1M/60 (+)
1548 3:23:22 POULAIN Olivier V1M/62 (+)
1549 3:23:22 LEMEUNIER Thierry Us St Berthevin V1M/65 (+)
1550 3:23:24 LANERET Francis Sda Aix-en-othe V1M/60 (+)
1551 3:23:25 LAUNEAU Eric V1M/60 (+)
1552 3:23:25 BRAUD Jean marie V1M/62 (+)
1553 3:23:27 BILLOT Gilles Athletic Club De St Palais V1M/62 (+)
1554 3:23:28 DECRON Denis Sevre Bocage Ac * V1M/68 (+)
1555 3:23:30 GREGORY Steven (GBR) SEM/74 (+)
1556 3:23:31 ROTA GIL Carmelo (ESP) V2M/52 (+)
1557 3:23:31 PHIALIP Frédéric SEM/69 (+)
1558 3:23:32 PEPIN Christophe SEM/69 (+)
1559 3:23:34 JUBAULT Jean-pierre V1M/59 (+)
1560 3:23:35 SALAS Bertrand Pass 'running' V1M/67 (+)
1561 3:23:35 MOUSSEAU Dominique SEM/69 (+)
1562 3:23:36 CHAGNAUD Thierry V1M/65 (+)
1563 3:23:37 CHICAN Olivier As Altis-ibm-dpi Corbeil Esson V2M/58 (+)
1564 3:23:39 LAVIGNE Dominique V1M/63 (+)
1565 3:23:40 FOURE Laurent SEM/71 (+)
1566 3:23:40 BRILLAND Laurent SEM/71 (+)
1567 3:23:41 BAUBET Françoise SEF/69 (+)
1568 3:23:41 STEC Richard Artois Athletisme* V1M/59 (+)
1569 3:23:45 CHAUVELIN Laurent V1M/67 (+)
1570 3:23:45 HUGUIES Bertrand SEM/82 (+)
1571 3:23:45 TURPIN Lionel V1M/59 (+)
1572 3:23:46 ROQUE Regis V2M/54 (+)
1573 3:23:46 LE ROUX Jean Ja Melesse V1M/60 (+)
1574 3:23:48 BAILLERGEAU Christophe SEM/72 (+)
1575 3:23:50 HEINRICH Thierry Ga Meusien V1M/63 (+)
1576 3:23:51 BARDIN David SEM/74 (+)
1577 3:23:51 RENAUDIN Alain V1M/67 (+)
1578 3:23:52 DUMAS Sylvie Domont Athletisme V1F/64 (+)
1579 3:23:54 HUBERT Fabienne V1F/67 (+)
1580 3:23:55 CAGNARD Alain V2M/50 (+)
1581 3:23:55 BOUTEILLE Vincent Eas Mont St Aignan Al M. V1M/66 (+)
1582 3:23:57 TEYSSANDIER Denis Pass 'running' V2M/54 (+)
1583 3:23:57 DURAND Patrick V1M/61 (+)
1584 3:23:58 MAGOIS Francis Pass 'running' V1M/63 (+)
1585 3:23:58 GAC Dominique V1M/60 (+)
1586 3:24:02 BERUEL Stephane Ac Avranches V1M/68 (+)
1587 3:24:04 ROUSSEL Laurent Stade Niortais V1M/65 (+)
1588 3:24:05 MAILLET Sylvain S/l Ca Luconnais V1M/68 (+)
1589 3:24:06 PREZINAT Thierry V1M/66 (+)
1590 3:24:07 CAZAUX Olivier S/l Us Palaiseau SEM/76 (+)
1591 3:24:08 REMY Frédéric SEM/78 (+)
1592 3:24:10 PETIT Jean-guy V1M/62 (+)
1593 3:24:10 GRANMONT Lionel V1M/63 (+)
1594 3:24:12 PALLUEL Loic V2M/57 (+)
1595 3:24:13 LE ROUX Arnaud SEM/69 (+)
1596 3:24:14 FRADET Jacky V2M/54 (+)
1597 3:24:15 VANNIER Fabien SEM/80 (+)
1598 3:24:15 CLERMONT Mickael SEM/72 (+)
1599 3:24:15 GUILLOTEAU Thierry V1M/64 (+)
1600 3:24:16 VELGHE Willy As Vouille 86 Jogging V1M/68 (+)
1601 3:24:16 CORVAISIER Patrick V2M/55 (+)
1602 3:24:18 DECAMPS Rudy (BEL) V1M/64 (+)
1603 3:24:18 DUFAURE Denis V1M/62 (+)
1604 3:24:19 LASRY Pierre SEM/72 (+)
1605 3:24:20 POINTAL Laurent V1M/65 (+)
1606 3:24:21 OLLIC Patrick Cognac Ac V2M/56 (+)
1607 3:24:22 GUERRY Eric As Caluire Et Cuire V1M/61 (+)
1608 3:24:22 LOIRET Jean-François SEM/74 (+)
1609 3:24:23 LADAN Christian V2M/55 (+)
1610 3:24:23 POUPOT Patrice Athletique Club Reolais SEM/76 (+)
1611 3:24:23 DUCLOS Michel Entente Vendome Marolles Athle SEM/72 (+)
1612 3:24:23 MENDOZA Hervé V1M/61 (+)
1613 3:24:24 BAKHTIAR Bouzid SEM/73 (+)
1614 3:24:27 CANESSON Didier Jarnac Athletisme V1M/62 (+)
1615 3:24:29 NICOLAS Renaud V1M/66 (+)
1616 3:24:32 BENIER Annie V2F/56 (+)
1617 3:24:34 NERRIEC Jean-François V1M/65 (+)
1618 3:24:35 JOLY Tanguy SEM/74 (+)
1619 3:24:36 JOURDAIN Jacques V1M/60 (+)
1620 3:24:37 LEPRINCE Christophe Sc Herouville Athletisme SEM/71 (+)
1621 3:24:37 WECXSTEEN Patrick S/l Co Paceen V1M/61 (+)
1622 3:24:37 MORAND-LEFEUVRE Françoise Asptt Rennes V1F/64 (+)
1623 3:24:40 GILARD Franck Racing Club Haut-jura Morez V1M/67 (+)
1624 3:24:40 SIDOBRE Frédéric SEM/73 (+)
1625 3:24:40 LE DELAS Jean-noel C.c. Taverny Athletisme SEM/73 (+)
1626 3:24:41 VIAUD Fabrice As Bouguenais-reze V1M/59 (+)
1627 3:24:42 YHUEL Louis V1M/59 (+)
1628 3:24:44 HAMON Pascal Ua Canton De Savenay V1M/66 (+)
1629 3:24:45 VINCENT Cedric SEM/77 (+)
1630 3:24:45 HAULBERT Nicolas SEM/77 (+)
1631 3:24:45 HAMON Eric V1M/63 (+)
1632 3:24:47 VERNET Pascal Es Blanquefort V1M/63 (+)
1633 3:24:47 AJORQUE Riguel SEM/71 (+)
1634 3:24:48 RANGIER Sebastien SEM/70 (+)
1635 3:24:49 FUDAL Valerie S/l As St Medard V1F/68 (+)
1636 3:24:50 JAGUENEAU Herve SEM/73 (+)
1637 3:24:51 DELAGE Anthony SEM/70 (+)
1638 3:24:51 OGER Dominique V2M/57 (+)
1639 3:24:52 PESCHEUX Guy S/l Sa Fontenay-le-comte V3M/48 (+)
1640 3:24:53 SMITH Nate (USA) SEM/69 (+)
1641 3:24:55 BAHON Yannick V1M/65 (+)
1642 3:24:57 CAPILLON Thierry As Credit Foncier De Franc V1M/64 (+)
1643 3:24:57 BARTET Michel V1M/61 (+)
1644 3:24:58 DESLOGES Michel As Saint-sylvain D'anjou V1M/62 (+)
1645 3:24:59 SIMON Pierre V2M/58 (+)
1646 3:25:00 BENCHELLAL Zine abedine V2M/56 (+)
1647 3:25:02 DURAND Patrice SEM/72 (+)
1648 3:25:02 FRANCO Jean-michel V1M/65 (+)
1649 3:25:03 BERNARD Pierre SEM/72 (+)
1650 3:25:03 MICHEL François SEM/74 (+)
1651 3:25:03 LACOSTE Eric V1M/62 (+)
1652 3:25:03 LINXE Philippe V1M/62 (+)
1653 3:25:03 MORE-CHEVALIER Marc S/l Us Arnage V2M/52 (+)
1654 3:25:05 FROUIN Gérard V1M/60 (+)
1655 3:25:05 GUICHARD Christophe SEM/79 (+)
1656 3:25:08 NICOLAS Marcel V1M/67 (+)
1657 3:25:08 PIRA Jacky V2M/52 (+)
1658 3:25:09 RICHARDAUD Emmanuel Cognac Ac V1M/68 (+)
1659 3:25:09 GIELATA Jeremie SEM/78 (+)
1660 3:25:10 SALAT Olivier SEM/72 (+)
1661 3:25:11 ETIENNE Bernard (BEL) V1M/62 (+)
1662 3:25:12 GASCHARD Jacqueline Courir Dans Chatellerault V2F/56 (+)
1663 3:25:12 VIOLLEAU Richard SEM/70 (+)
1664 3:25:13 BAUDOUIN Sylvain V1M/68 (+)
1665 3:25:16 DE SOUSA Victor (POR) V1M/64 (+)
1666 3:25:18 THEVENET Philippe As Bourse V2M/56 (+)
1667 3:25:19 VERGARA Raimundo V1M/62 (+)
1668 3:25:19 DERLIN Sylvain S/l Co Saint-dizier V1M/65 (+)
1669 3:25:20 QUELEVER Gilbert V2M/58 (+)
1670 3:25:21 BOULTAREAU Jerome SEM/81 (+)
1671 3:25:22 DUINE Jean-michel SEM/72 (+)
1672 3:25:25 CHEMEL Gilles Club Athletique Du Boischaut SEM/69 (+)
1673 3:25:27 GOURMAUD Guy Pouzauges Ac Athletisme V2M/54 (+)
1674 3:25:27 TOURTEAU Didier SEM/76 (+)
1675 3:25:28 JEAN Sophie Courir Dans Chatellerault V1F/65 (+)
1676 3:25:30 JEULIN David As Fleury Les Aubrais Saran At SEM/76 (+)
1677 3:25:32 BERNE Laurent SEM/81 (+)
1678 3:25:34 OMON Olivier V2M/52 (+)
1679 3:25:35 BOURDON Didier V1M/59 (+)
1680 3:25:37 MARMASSE Didier V1M/62 (+)
1681 3:25:37 AUGUSTO José V2M/58 (+)
1682 3:25:38 WAINE Francine Poitiers Ec V1F/65 (+)
1683 3:25:38 PERDEREAU Estelle Ca Brive V1F/67 (+)
1684 3:25:39 FLAMARY-HELLIOT Antoine SEM/71 (+)
1685 3:25:43 LAOUL Olivier V1M/63 (+)
1686 3:25:44 REBILLON Sylvain As Ambaresienn Sport Endurance V1M/63 (+)
1687 3:25:46 VASSET Francis Ua Chauny V2M/53 (+)
1688 3:25:50 KLEIN Bruno Us Saintes Athletisme V1M/60 (+)
1689 3:25:53 HUILLE Alexandre SEM/72 (+)
1690 3:25:54 COCHEREAU Jocelyn V1M/64 (+)
1691 3:25:55 NADALIN Jerome SEM/76 (+)
1692 3:25:55 COTTREAU Fabrice V1M/64 (+)
1693 3:25:59 JOUNIAUX Olivier SEM/72 (+)
1694 3:26:00 LEGER Jean-paul V2M/53 (+)
1695 3:26:00 BRIAUD Thierry V1M/67 (+)
1696 3:26:00 BLEDA Bruno V1M/68 (+)
1697 3:26:01 LAFFON Luc As Fondettes V1M/68 (+)
1698 3:26:01 FLAUGERE Gérard V2M/52 (+)
1699 3:26:05 CAZIER Georges V2M/49 (+)
1700 3:26:06 AUGOUVERNAIRE Pascal V1M/62 (+)
1701 3:26:06 MILLOT Eric V1M/67 (+)
1702 3:26:07 MENJOU Frédéric SEM/75 (+)
1703 3:26:07 FERNANDES Didier V1M/61 (+)
1704 3:26:08 DUCLOYER Vincent SEM/69 (+)
1705 3:26:10 BUREAU Philippe V1M/59 (+)
1706 3:26:13 FLENOIR Eric V1M/62 (+)
1707 3:26:14 MARAVAL Philippe V1M/66 (+)
1708 3:26:15 LEFEBVRE Veronique Fc Laon SEF/75 (+)
1709 3:26:17 MILHAU Michel V2M/52 (+)
1710 3:26:18 SIERRA AZCARATE Miguel maria (ESP) V2M/58 (+)
1711 3:26:20 VAN DE VELDE Ludovic SEM/73 (+)
1712 3:26:22 DECROIX Gauthier SEM/70 (+)
1713 3:26:22 ITEN Eric V1M/61 (+)
1714 3:26:22 JEANNEAU Sébastien SEM/70 (+)
1715 3:26:23 GILBERT Nathalie Us Aigrefeuille Athletisme V1F/68 (+)
1716 3:26:23 GAUDINAT Jean-paul Epis Centre Athletisme V2M/58 (+)
1717 3:26:24 PERPOIL Pascal V1M/63 (+)
1718 3:26:25 HALGAND Laurent Saint Nazaire Olympique Sa V1M/63 (+)
1719 3:26:26 GIORDANI Donatienne V1F/66 (+)
1720 3:26:27 DELATOUCHE Serge V2M/58 (+)
1721 3:26:27 ORTIZ Gregory SEM/69 (+)
1722 3:26:27 BOUTET Magalie SEF/69 (+)
1723 3:26:27 NOLLOT Jean-François V1M/63 (+)
1724 3:26:28 VERONA Bertrand V2M/55 (+)
1725 3:26:28 GALLON Sylvain SEM/72 (+)
1726 3:26:28 CHAPLAIN Claude V2M/52 (+)
1727 3:26:29 BOURGINE Bertrand V1M/60 (+)
1728 3:26:30 FAURY Serge V1M/61 (+)
1729 3:26:30 ROYANT Bernard Troyes Omnisports V2M/50 (+)
1730 3:26:31 CUBY Bernard V1M/66 (+)
1731 3:26:31 LUCUIX Jean-marie V2M/57 (+)
1732 3:26:31 LO SCALZO Bruno V1M/60 (+)
1733 3:26:31 DIGARD Pascal Asc Saint-barthelemy V1M/63 (+)
1734 3:26:32 LAPORTE Bruno SEM/70 (+)
1735 3:26:34 PROUST François V1M/62 (+)
1736 3:26:34 BOURINET Yvon V1M/63 (+)
1737 3:26:34 TENOT Marc SEM/69 (+)
1738 3:26:35 CAILLAUD Vincent SEM/74 (+)
1739 3:26:35 PASSAVY Georges Luce Mainvilliers Ptt Athle. V3M/48 (+)
1740 3:26:35 BRETON Fabrice V1M/67 (+)
1741 3:26:36 BONNET Regis V1M/63 (+)
1742 3:26:36 POTIER Alain V1M/60 (+)
1743 3:26:36 CHARBONNEAU Dominique V1M/65 (+)
1744 3:26:37 DEVICQUE Claude V1M/62 (+)
1745 3:26:38 MALARDIER Eric V1M/60 (+)
1746 3:26:38 LEPETIT Patrick Upac Chateau-gontier V1M/66 (+)
1747 3:26:39 LE GENDRE Philippe Pass 'running' V2M/54 (+)
1748 3:26:39 VIGNAU Olivier SEM/72 (+)
1749 3:26:40 PURSER Marc V1M/63 (+)
1750 3:26:42 HERBAULT Regis V1M/68 (+)
1751 3:26:42 CASTILLO Thierry V1M/64 (+)
1752 3:26:46 ROULLIER Frédéric SEM/71 (+)
1753 3:26:46 BAROUNIAN Marc Omca St-mitre-les-remparts V1M/63 (+)
1754 3:26:47 BOUCHAHOUA Bruno C.c. Taverny Athletisme SEM/80 (+)
1755 3:26:47 JOLY Ludovic V1M/67 (+)
1756 3:26:47 LUCAS Cédric SEM/73 (+)
1757 3:26:47 PROUST Serge Angelique Club Niort V2M/51 (+)
1758 3:26:48 FOLCH Jean V1M/66 (+)
1759 3:26:49 LE COQ Benoit SEM/75 (+)
1760 3:26:49 LELONG Charlie S/l Ca Combs-la-ville V2M/58 (+)
1761 3:26:49 MORIN Thierry SEM/70 (+)
1762 3:26:50 NEAU Rolande Val D'orge Athletic V3F/48 (+)
1763 3:26:50 DAGUET Christophe SEM/82 (+)
1764 3:26:51 MARTIN Frederic Esc Ocean 44 Saint Nazaire V1M/65 (+)
1765 3:26:52 GOUILLOT Thierry SEM/71 (+)
1766 3:26:55 KERROS Dominique V1F/63 (+)
1767 3:26:56 COLLONNIER Vincent V2M/53 (+)
1768 3:26:56 PIAT Olivier A. Cherbourg Marathon SEM/71 (+)
1769 3:26:57 ROYER Christian Asptt Angers V2M/55 (+)
1770 3:26:57 VASTEL Gilles V1M/60 (+)
1771 3:27:01 BENAT Cyril SEM/79 (+)
1772 3:27:02 LAMARCHE Pastrick SEM/72 (+)
1773 3:27:02 NOIRAUD Claudine Sevre Bocage Ac V2F/58 (+)
1774 3:27:03 BESSIERE Monique S/l Cjf Fleury Les Aubrais V2F/57 (+)
1775 3:27:03 DOITEAU Bernard V2M/55 (+)
1776 3:27:04 HOUDIN Eric SEM/71 (+)
1777 3:27:04 DUPONT Etienne V2M/57 (+)
1778 3:27:04 MILLET Jérôme SEM/73 (+)
1779 3:27:05 LARUELLE Thierry SEM/69 (+)
1780 3:27:05 MICAT Philippe V1M/67 (+)
1781 3:27:05 RIO-PENUEN Denis V1M/62 (+)
1782 3:27:05 CADIOU Eric SEM/74 (+)
1783 3:27:06 CHARDIN Eric V1M/60 (+)
1784 3:27:06 LEFEBVRE Pierre V2M/55 (+)
1785 3:27:08 GODREAU Yoann SEM/78 (+)
1786 3:27:10 SONNIER Fabien SEM/75 (+)
1787 3:27:10 ANSART Marc SEM/74 (+)
1788 3:27:11 ROUX Fabrice V1M/68 (+)
1789 3:27:11 BOURGUET Jean-luc SEM/70 (+)
1790 3:27:12 BERTHOU Eric V1M/59 (+)
1791 3:27:15 JOUSSE Dominique V1M/59 (+)
1792 3:27:18 LEVRIER Stéphane V1M/65 (+)
1793 3:27:22 FOURGEAUD Eric V1M/64 (+)
1794 3:27:22 Le Borgne Jean-Claude Semelles De Vent V1M/61 (+)
1795 3:27:23 POLFLIET Sebastien SEM/77 (+)
1796 3:27:23 COCHER Pascal V2M/55 (+)
1797 3:27:23 PAUL Pascal V1M/60 (+)
1798 3:27:25 MATON Laurent V1M/66 (+)
1799 3:27:25 ROBERT Ludovic SEM/73 (+)
1800 3:27:25 LEBLOND Laurent SEM/69 (+)
1801 3:27:26 ROUSSELOT Gerard Entente Des Mauges V2M/56 (+)
1802 3:27:26 DEMOLIS-BORDES Pascal SEM/72 (+)
1803 3:27:27 CAVITTE Sébastien SEM/74 (+)
1804 3:27:28 GIRAUD Michel V1M/59 (+)
1805 3:27:29 JACQUET Dominique V1M/59 (+)
1806 3:27:30 LASSERRE Jean-paul Pass 'running' V2M/50 (+)
1807 3:27:31 HUET Philippe V1M/65 (+)
1808 3:27:33 RICHARD Nicolas V1M/65 (+)
1809 3:27:33 MARTIN Anne Herbauges Athletic Club V1F/67 (+)
1810 3:27:35 MONJOU Philippe SEM/69 (+)
1811 3:27:36 COUTANCEAU Nicolas Ea St Quentin En Yvelines SEM/77 (+)
1812 3:27:36 PAIXAO Richard Club Athletisme De Belleu V2M/57 (+)
1813 3:27:36 BLANVILLAIN Emmanuel SEM/79 (+)
1814 3:27:39 GAMBERT Yannick V1M/68 (+)
1815 3:27:41 CORBINEAU Denis Pass 'running' V3M/45 (+)
1816 3:27:42 MIGUEL Jose Entente Des Mauges V1M/68 (+)
1817 3:27:43 RAIMOND Eric (BEL) V1M/59 (+)
1818 3:27:43 GOGUET Tony SEM/69 (+)
1819 3:27:45 DEL BASSO Bernard As Carcassonne V1M/60 (+)
1820 3:27:45 DU PEUTY Jean-eudes Us Aigrefeuille Athletisme V1M/65 (+)
1821 3:27:46 WADIER Nicolas SEM/71 (+)
1822 3:27:47 AUBERTIN Jean-baptiste S/l Co Saint-dizier V1M/61 (+)
1823 3:27:47 EVANO Olivier V1M/67 (+)
1824 3:27:49 GIROUD Christophe Us Thouars V1M/62 (+)
1825 3:27:49 MAYET Jean-michel V1M/65 (+)
1826 3:27:50 BEBOT Patrick Elan Sportif De Trelissac V1M/62 (+)
1827 3:27:51 VARENNES Jean gabriel V2M/49 (+)
1828 3:27:51 VANSIELEGHEM Gilles SEM/69 (+)
1829 3:27:53 THOMAS James V1M/65 (+)
1830 3:27:54 PASQUIER Patrice S/l Vihiers V2M/58 (+)
1831 3:27:55 SOURISSEAU Jacques V1M/64 (+)
1832 3:27:55 LAVOINE Eric Pass 'running' V1M/63 (+)
1833 3:27:55 HERAULT Franck SEM/70 (+)
1834 3:27:57 LHERITIER Francis Efs Reims A. V1M/60 (+)
1835 3:27:59 VAXELAIRE Hughes V1M/64 (+)
1836 3:28:00 ABARCA Cédric SEM/75 (+)
1837 3:28:00 LACUSKA Francis V1M/64 (+)
1838 3:28:00 MAZELINE David SEM/78 (+)
1839 3:28:01 LIMOUSSIN Jean-pierre V2M/58 (+)
1840 3:28:01 ALLAIS Julien SEM/80 (+)
1841 3:28:01 SOBRY Claude (BEL) V1M/65 (+)
1842 3:28:01 GRENTHE Xavier SEM/73 (+)
1843 3:28:01 COTTET Hervé SEM/75 (+)
1844 3:28:02 VERVEUR Philippe SEM/69 (+)
1845 3:28:03 MOTARD Simon SEM/71 (+)
1846 3:28:04 LANDOUARD Frédéric SEM/80 (+)
1847 3:28:05 GOUIN Stephane Pass 'running' SEM/75 (+)
1848 3:28:07 BRIEND Etienne SEM/81 (+)
1849 3:28:09 SCHIARI Jérôme SEM/73 (+)
1850 3:28:10 LERAY Daniel Entente Du Val D'ancenis SEM/69 (+)
1851 3:28:11 VINCENT Jean-michel V1M/62 (+)
1852 3:28:12 SEGUIN Jean-paul Aco Sourdeval V1M/59 (+)
1853 3:28:15 DELMAS Alain Us Bergerac V1M/67 (+)
1854 3:28:16 MICHEAUD Anatole SEM/73 (+)
1855 3:28:16 DUCLOUX Jean-pierre V2M/58 (+)
1856 3:28:17 BESCONT Isabelle Usc Magny-en-vexin V1F/64 (+)
1857 3:28:17 BUCHE Cedric SEM/79 (+)
1858 3:28:17 BOGARD Olivier V1M/64 (+)
1859 3:28:18 CARON Jean yves V1M/64 (+)
1860 3:28:19 COLONNIER Gérard V1M/59 (+)
1861 3:28:19 GERMAIN Pascal Sevre Bocage Ac V1M/67 (+)
1862 3:28:19 BABIN Valentin V1M/60 (+)
1863 3:28:20 MICHENOT Stephane Athletic Trois Tours V1M/68 (+)
1864 3:28:21 BOUZON Loic V1M/68 (+)
1865 3:28:22 BEAUFORT Francis V2M/56 (+)
1866 3:28:23 LAVIGNE Christian V1M/61 (+)
1867 3:28:24 LE GAL Eric SEM/73 (+)
1868 3:28:25 DURAND Philippe Entente Des Mauges V2M/53 (+)
1869 3:28:27 WURRY Nathalie Stade Bordelais V1F/66 (+)
1870 3:28:28 JOSIEN Pascal La Macerienne (charlevil.) V1M/65 (+)
1871 3:28:29 BAUDOT Hubert V1M/64 (+)
1872 3:28:29 LEVACHER Laurent SEM/69 (+)
1873 3:28:30 LAURENT Jacques (BEL) V2M/50 (+)
1874 3:28:30 EVEN Stéphane V1M/68 (+)
1875 3:28:31 ALEXANDRE David SEM/73 (+)
1876 3:28:31 THEBAULT Pierre-yves V1M/62 (+)
1877 3:28:31 LISIACK Serge V2M/58 (+)
1878 3:28:32 DELABBEY Eric SEM/71 (+)
1879 3:28:32 JAULIN Florent V1M/67 (+)
1880 3:28:32 BILLY Franck V1M/66 (+)
1881 3:28:33 AUTRET Daniel V1M/59 (+)
1882 3:28:34 DANEZAN Michel Us Aigrefeuille Athletisme V3M/45 (+)
1883 3:28:34 ROCHARD Christophe SEM/70 (+)
1884 3:28:34 LAFITTE Pierre V1M/62 (+)
1885 3:28:34 LAURENT Christel Beziers Cheminots Athletisme M V1F/68 (+)
1886 3:28:35 BUIL Thierry V1M/68 (+)
1887 3:28:36 LEX François SEM/74 (+)
1888 3:28:37 BIDAULT François Troyes Omnisports V2M/50 (+)
1889 3:28:38 GUERER Frédéric SEM/71 (+)
1890 3:28:38 GOMBE Reno SEM/70 (+)
1891 3:28:39 BOURDET Thomas SEM/75 (+)
1892 3:28:40 ROZEC Guy V2M/55 (+)
1893 3:28:40 LEMEE Christophe V1M/62 (+)
1894 3:28:42 MAQUAIRE Alexis SEM/73 (+)
1895 3:28:42 ROBEAU Benoit SEM/79 (+)
1896 3:28:42 LAMONT Jean-pascal SEM/71 (+)
1897 3:28:43 SALESSE Jean pierre Ca Saint-agnant V3M/47 (+)
1898 3:28:44 DE ALMEIDA Antonio V1M/59 (+)
1899 3:28:45 EMERY Christian Asptt Saint Quentin V3M/46 (+)
1900 3:28:45 LANG Jean-philippe Ca Brive V1M/65 (+)
1901 3:28:45 GOUJON Florent SEM/72 (+)
1902 3:28:45 BERTHIER Daniel Leognan Athletisme V3M/47 (+)
1903 3:28:46 MARZUOLA Patrick Acf Montpellier V2M/51 (+)
1904 3:28:46 PIERRE Servane SEF/70 (+)
1905 3:28:46 MARZUOLA Gérard V2M/53 (+)
1906 3:28:47 ILHE Laurent SEM/72 (+)
1907 3:28:47 HIVON Daniel V1M/62 (+)
1908 3:28:48 FROMENTOUX André V2M/58 (+)
1909 3:28:48 REIGNIER Jean-François V2M/58 (+)
1910 3:28:48 COLLIOU Marc V1M/68 (+)
1911 3:28:49 HOUARD Jean-luc V1M/66 (+)
1912 3:28:50 MAROT Roger Troyes Omnisports V2M/49 (+)
1913 3:28:51 VERGARA Jose Us Aigrefeuille Athletisme V2M/56 (+)
1914 3:28:52 LOCATI Emmanuel V1M/65 (+)
1915 3:28:52 MONGET Bruno V1M/67 (+)
1916 3:28:53 REGNIER Carlos Olympique Darnetal SEM/69 (+)
1917 3:28:54 JAUNAS Sylvain SEM/75 (+)
1918 3:28:54