Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de La Rochelle              Donnez votre avis sur l'édition 2006

Le 26/11/2006 - 16ème édition - 6625 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:14:01 BIWOTT Peter (KEN) SEM/80 (+)
2 2:15:40 ABEBE Hailu (ETH) SEM/83 (+)
3 2:16:31 NYABUTI Elijah (KEN) SEM/79 (+)
4 2:19:27 MASRI Alfred (KEN) Athleg Provence SEM/80 (+)
5 2:19:48 NGENY John (KEN) SEM/77 (+)
6 2:20:10 LAGET David Montpellier Athletisme SEM/77 (+)
7 2:21:20 RONO Jackson (KEN) SEM/85 (+)
8 2:21:33 LIMO Samwel (KEN) SEM/80 (+)
9 2:22:08 ROUDIK Mikola (UKR) SEM/73 (+)
10 2:22:10 ROJEWSKI Przemyslaw (POL) SEM/75 (+)
11 2:23:24 KANDA John (KEN) SEM/73 (+)
12 2:25:24 ROGOVOY Victor (UKR) V1M/65 (+)
13 2:25:49 BERRI Mustapha Athletic Trois Tours V1M/64 (+)
14 2:26:06 KOGO Daniel (KEN) ESM/86 (+)
15 2:28:56 CABON Owen Levallois Sc SEM/81 (+)
16 2:29:44 LE GUERN Olivier Ua Langueux SEM/70 (+)
17 2:30:45 MOULAY Abdallah Ales Cevennes Athletisme V1M/61 (+)
18 2:30:50 DESPLANQUES Frederic Asptt Toulon La Valette SEM/70 (+)
19 2:31:15 PIQUOIS Franck S/l E. De Chartres De Bretagne SEM/70 (+)
20 2:31:22 Bouchemit Michael Ca Sapeurs Pompiers Du Gard V1M/58 (+)
21 2:31:30 ROINSON Jean-luc S/l Ac Haute Vilaine V1M/67 (+)
22 2:33:39 MORVAN Christophe Aunis A. La Rochelle Aytre SEM/72 (+)
23 2:33:48 BOULOT Denis Ac Roche-sur-yon * SEM/72 (+)
24 2:34:11 VERDIER Laurent Ca Du Pays Saumurois SEM/69 (+)
25 2:34:45 MOREAU Sebastien Poitiers Ec SEM/68 (+)
26 2:35:02 CHABERT Bruno V1M/60 (+)
27 2:35:03 MONTEIRO Leonard felix Ea Joue-saint-pierre SEM/69 (+)
28 2:35:14 POIRIER Pascal La Foulee D'annemasse V1M/66 (+)
29 2:35:45 PERNET Benjamin SEM/81 (+)
30 2:36:08 POIRIER Franck Ac Avranches SEM/68 (+)
31 2:36:10 ROUX Christian S/l Vihiers SEM/70 (+)
32 2:36:33 CHATELARD Philippe Athle St Julien 74 V2M/57 (+)
33 2:37:47 PLOIX Ghislain Stade Mont De Marsan V1M/60 (+)
34 2:37:58 GRANGE Nicolas Ea St Quentin En Yvelines SEM/72 (+)
35 2:37:58 CHEMWENO Elizabeth (KEN) SEF/78 (+)
36 2:38:10 MIGNON Thierry SEM/69 (+)
37 2:38:25 CHRETIEN Florent Athletic Trois Tours SEM/69 (+)
38 2:38:52 POHU Sylvain Ena Angers SEM/74 (+)
39 2:38:56 CHOUET Bertrand Ea St Quentin En Yvelines SEM/74 (+)
40 2:39:52 MIRONOV Sergei (RUS) V1M/63 (+)
41 2:40:09 ROBERT Ludovic A.s.p.t.t. Niort V1M/63 (+)
42 2:40:11 ROCHEREAU Pascal S/l Ac Haute Vilaine V1M/64 (+)
43 2:40:22 DOUCET Fabrice Ea St Quentin En Yvelines V1M/65 (+)
44 2:40:27 DIOT Eric Ea St Quentin En Yvelines V1M/65 (+)
45 2:40:45 PACHECO Antonio (POR) Est Charente Athletique V1M/67 (+)
46 2:41:00 SIRIEIX Dominique Es Ussel SEM/68 (+)
47 2:41:06 AMATHIEU Jerome Ea St Quentin En Yvelines SEM/80 (+)
48 2:41:26 PANELLI Fabrice Assoc. Feyzin Athle. V1M/66 (+)
49 2:41:30 DELIKAT Patrick Pass 'running' SEM/68 (+)
50 2:41:34 CHEVALIER Alfred As J. Cartier St Malo V1M/62 (+)
51 2:42:17 LEFEBVRE Herve Tu Verrieres Le Buisson V1M/65 (+)
52 2:42:21 MONTEAUD Olivier Cognac Ac SEM/74 (+)
53 2:42:27 LE ROHIC Laurent SEM/68 (+)
54 2:42:39 SILVEIRA Leopoldina Efs Reims A. SEF/75 (+)
55 2:42:48 RONTES Nicolas Js Lezignan-corbieres SEM/70 (+)
56 2:42:56 KHLININE Alexandre (UKR) V2M/56 (+)
57 2:42:59 BACHELIER Christophe Js Angouleme Athletisme V1M/66 (+)
58 2:43:02 LE SOMMER Gilles S/l Ploeren Endurance V1M/65 (+)
59 2:43:18 LE GOFF Yannick V1M/65 (+)
60 2:43:31 AREIAS Herve Athletisme Marennes Presqu'ile V1M/67 (+)
61 2:43:35 DESHAYES Laurent C. D'athletisme Conde-torigni SEM/68 (+)
62 2:43:36 OLIVIER Bruno Lisses Ac V1M/60 (+)
63 2:43:40 GROUSSIN Antoine SEM/77 (+)
64 2:44:06 GACHET Mickael Entente Sevre SEM/73 (+)
65 2:44:07 FERREIRA RUI Antonio Entente Sevre SEM/70 (+)
66 2:44:17 LE THIEC Didier Lisses Ac V1M/64 (+)
67 2:44:20 GRIMMIAUX Vincent (BEL) Blagnac Sc SEM/76 (+)
68 2:44:24 PENNORS Franck V1M/65 (+)
69 2:44:32 BRAUGE Remi Pays De Brive Athletique Club SEM/70 (+)
70 2:44:48 BELLUTEAU Stephane SEM/78 (+)
71 2:44:52 GUINARD Dominique Athletic Pont-rean V1M/63 (+)
72 2:45:00 POULARD Bernard Club Athletique Du Roannais* V2M/56 (+)
73 2:45:16 BAUMGARTNER Pascal V1M/58 (+)
74 2:45:33 DELAUNAY Eric Asptt Bordeaux SEM/71 (+)
75 2:45:34 JOURDAN Olivier Asphalte Guipel SEM/80 (+)
76 2:45:37 LASSEUBE Christophe A.c.f.c.g.a V1M/66 (+)
77 2:45:47 ALMEIDA Carlos manuel Vanves Run Club 92 SEM/73 (+)
78 2:45:48 RUTY Stephane Usm Montargis SEM/71 (+)
79 2:46:10 BAUDRY Jean-François As Saint-junien V1M/67 (+)
80 2:46:15 LE BROCH David SEM/69 (+)
81 2:46:16 BRELIVET Patrick Reveil Sportif De St Cyr/loire V1M/61 (+)
82 2:46:32 PURNELLE Renaud V1M/59 (+)
83 2:46:43 CLEMENT Patrice As Carcassonne SEM/76 (+)
84 2:46:47 PEROL Julien Section Athletisme Toulouse Uc SEM/71 (+)
85 2:46:51 MANOUVRIER Eric V1M/66 (+)
86 2:46:52 FEDOSSEEVA Maria (RUS) SEF/69 (+)
87 2:46:53 LAURET Samuel Ca Foecy SEM/81 (+)
88 2:46:54 SEGUIN Thierry Braud Ac SEM/69 (+)
89 2:46:58 CLAVEL Thierry Cs Bourgoin-jallieu V1M/65 (+)
90 2:47:07 RIVERAIN Joel Pass 'running' V2M/56 (+)
91 2:47:10 IMARRE Jean-cyrille Us Populaire Commentry Athle. V1M/59 (+)
92 2:47:12 VASILEVSKAIA Lidia (RUS) SEF/73 (+)
93 2:47:19 JONIN Christian Assoc. Feyzin Athle. SEM/69 (+)
94 2:47:19 PORTES Jean-François Acf Montpellier V1M/66 (+)
95 2:47:24 LECHAT Jean-louis V1M/66 (+)
96 2:47:31 Le Caroff Patrice Al Carhaix-plouguer V1M/62 (+)
97 2:47:39 DUMONT Remi Kilometre 610 SEM/74 (+)
98 2:47:50 VAZQUEZ François Js Angouleme Athletisme V2M/54 (+)
99 2:47:55 PERROT David Legion St Pierre Athle. Brest SEM/70 (+)
100 2:48:01 BRESSY Cedric SEM/78 (+)
101 2:48:24 LE LUHERNE Christophe SEM/70 (+)
102 2:48:31 LOUISY Philippe Us Creteil SEM/74 (+)
103 2:48:34 BOUFFARD Serge Sports Et Detente V1M/62 (+)
104 2:48:38 FERRE Ronan V1M/62 (+)
105 2:48:41 GUIGNOT Martin Ea St Quentin En Yvelines SEM/74 (+)
106 2:48:44 MARTEL Philippe Estuaire Athletic Club V1M/66 (+)
107 2:48:46 BIDAULT Fabrice As Saint-junien V1M/67 (+)
108 2:48:50 EMERIAUD Philippe SEM/69 (+)
109 2:48:58 BOULANGER Jacky As Fleury Les Aubrais Saran At V1M/62 (+)
110 2:49:02 MATHIS Brice SEM/77 (+)
111 2:49:06 BERTHON Gilles Us Populaire Commentry Athle. V1M/58 (+)
112 2:49:16 BERNARD Gregory Vie Au Grand Air De St Maur SEM/79 (+)
113 2:49:27 RAHM Didier Athletic Club Tassin V1M/66 (+)
114 2:49:35 DESLANDES Herve Athletic Club Angerien V1M/64 (+)
115 2:49:36 OTT Xavier Ac Villeneuve D'ascq V1M/66 (+)
116 2:49:37 BLANCHARD Olivier Ea Joue-saint-pierre SEM/74 (+)
117 2:49:42 PERRINEAU Pascal S/l Us St-pierre-des-corps V1M/63 (+)
118 2:49:42 CHRISTIEN Patrick Us Credit Mutuel De Bretagne V1M/62 (+)
119 2:49:54 MESSING Xavier Courbevoie Athletisme Club Et SEM/76 (+)
120 2:49:56 HOUDART Didier Ea Cergy Pontoise Athletisme * V1M/62 (+)
121 2:49:56 BOULEGROUN Mohssein Casc Oullins-lyon V1M/62 (+)
122 2:49:59 Brionne Murielle Endurance 72 V1F/67 (+)
123 2:50:14 RINNER Pascal V1M/59 (+)
124 2:50:18 HAQUIN Christian Asptt Charleville V1M/61 (+)
125 2:50:22 DESCHAMPS Bruno Us Aigrefeuille Athletisme V1M/62 (+)
126 2:50:25 GUILLAUME Sebastien SEM/75 (+)
127 2:50:26 ENGEAMMES Pascal SEM/71 (+)
128 2:50:32 DE PIOGER Marc SEM/69 (+)
129 2:50:34 ALEKSEEV Alexander (RUS) V2M/56 (+)
130 2:50:47 REDON Laurent SEM/74 (+)
131 2:50:51 Achard Bruno Athletic Club Tassin V1M/60 (+)
132 2:50:54 COYON Edouard Aunis A. La Rochelle Aytre SEM/82 (+)
133 2:50:57 LE POUEZARD Luc S/l Gsi Pontivy V1M/67 (+)
134 2:51:02 FONTAINE Jacky Ac Avranches V1M/63 (+)
135 2:51:06 LE ROUX Ronan Cjf Saint-malo SEM/69 (+)
136 2:51:10 BOURRAS David V1M/65 (+)
137 2:51:12 AISSAT Benoit Caen Athletic Club SEM/70 (+)
138 2:51:24 LACHAMBRE Cyrille Leyrenne Ac V1M/67 (+)
139 2:51:25 POLICARPO Jose Ca Brive V1M/64 (+)
140 2:51:28 ROTH Gaetan Velay Athletisme V1M/64 (+)
141 2:51:31 LEROUX Jean-pierre Pass 'running' V1M/63 (+)
142 2:51:35 DILMI Christian S/l Cjf Fleury Les Aubrais V1M/66 (+)
143 2:51:36 CHASTANIER Eric C.c. Taverny Athletisme V1M/62 (+)
144 2:51:53 JANNEL Didier V1M/65 (+)
145 2:51:53 POIRIER Frederic V1M/65 (+)
146 2:51:53 PLAZANET Jean-paul V1M/64 (+)
147 2:51:57 GUILLOUX Ronan SEM/73 (+)
148 2:52:00 DURAND Frederic SEM/75 (+)
149 2:52:01 ANDERSEN Martin bo (DEN) V1M/67 (+)
150 2:52:02 Favier Jean-Claude Gap Hautes Alpes Athletisme* V1M/60 (+)
151 2:52:03 THERON Laurent V1M/65 (+)
152 2:52:09 ROSSI Claude Ao Nivernaise (nevers) V1M/60 (+)
153 2:52:13 PETORIN Jean François Athletisme Tonnacquois V1M/66 (+)
154 2:52:22 GOSSE Carl Asptt Toulouse V1M/60 (+)
155 2:52:26 ARNAUD Laurent SEM/68 (+)
156 2:52:27 FLEURET Laurent Athletic Club Angerien V1M/66 (+)
157 2:52:37 LECREN Steeves SEM/74 (+)
158 2:52:38 POISSON Pierrick Ua Langueux V1M/65 (+)
159 2:52:43 CHABEAU Dany SEM/68 (+)
160 2:52:52 POTEVIN Olivier V1M/64 (+)
161 2:52:56 COLAS Pierre S/l Ac Haute Vilaine V1M/63 (+)
162 2:52:57 GOISNARD Denis S/l Avon Fontainebleau Athleti V1M/64 (+)
163 2:53:02 ROUXEL Christan S/l Js Plougenast V1M/58 (+)
164 2:53:06 YSKLOMP Jean-michel Co Champagne Aa SEM/73 (+)
165 2:53:22 FOUTREIN Philippe Us Athletiques De Lievin V1M/58 (+)
166 2:53:37 WALLERS Fabien Asu Perpignan V1M/66 (+)
167 2:53:40 JANNEL Philippe Ecla Albi* V1M/64 (+)
168 2:53:43 MAMALET Dominique Asa Du Berry V1M/60 (+)
169 2:53:44 LAURENS Gerard S/l Us Carmaux V1M/60 (+)
170 2:53:45 REYROLLES Jacques V1M/63 (+)
171 2:53:48 SARRANT Yannick Pays De Brive Athletique Club SEM/69 (+)
172 2:53:51 NGO MINH Tri As Saint-junien V1M/64 (+)
173 2:53:52 VAILLANT Thomas Bayard Argentan SEM/76 (+)
174 2:54:01 ABRIAL Francis Neuilly-plaisance Sports V3M/46 (+)
175 2:54:10 DEBAINS Albert S/l Ac Haute Vilaine V1M/59 (+)
176 2:54:12 LAFARE Laurent Pass 'running' SEM/73 (+)
177 2:54:15 BRUNET Regis As Saint-sylvain D'anjou V1M/63 (+)
178 2:54:16 MESA-JUAN Aymeric Athletic Coeur De Fond SEM/71 (+)
179 2:54:19 LEBOUVIER Eric Ac Avranches V1M/65 (+)
180 2:54:19 SCARINGELLA Florence Sam Gueret V1F/66 (+)
181 2:54:40 MAZEAU Serge SEM/68 (+)
182 2:54:41 DUPUIS Yohann SEM/74 (+)
183 2:54:46 TINAT Fabrice V1M/64 (+)
184 2:54:49 COUTOULY Thierry S/l Us Palaiseau SEM/69 (+)
185 2:54:51 AIGLIN Patrick Pass 'running' SEM/71 (+)
186 2:54:54 BAILLIVET Philippe V1M/65 (+)
187 2:54:54 CASTET Didier Dac Reims V1M/59 (+)
188 2:55:07 MARTIN Yann SEM/69 (+)
189 2:55:07 GHERARDI Bernard Lisses Ac V2M/48 (+)
190 2:55:11 GODEMENT Jocelyn SEM/76 (+)
191 2:55:12 BRUNET Herve SEM/72 (+)
192 2:55:27 ROCHEFORT Andre Ea Pays De Broceliande V1M/61 (+)
193 2:55:30 DUROY Stephane Endurance 72 SEM/73 (+)
194 2:55:44 CHARBONNEAU Xavier S/l Ca Luconnais V1M/62 (+)
195 2:55:52 OUVRARD Christian V2M/53 (+)
196 2:55:55 COURTILLON Herve S/l Ac Haute Vilaine V1M/61 (+)
197 2:55:55 BAUDRIT Patrick Us Saintes Athletisme V2M/49 (+)
198 2:55:58 HINCMAN Hugues Ac Chenove SEM/69 (+)
199 2:56:00 PRE Stephane Us Ezanville-ecouen V1M/67 (+)
200 2:56:02 GOUDEAU Nicolas SEM/68 (+)
201 2:56:08 MARQUET Christian V1M/63 (+)
202 2:56:14 OUICHAOUI Ahcene V1M/63 (+)
203 2:56:15 LE GOC Nicolas SEM/69 (+)
204 2:56:17 DE COCK Benoit Sc Angouleme Athletisme SEM/76 (+)
205 2:56:17 CORMIGNON Gilles S/l Usca Lescure V1M/65 (+)
206 2:56:18 DOUGLAS Rob (GBR) V1M/63 (+)
207 2:56:19 PERROGON Frederic V1M/64 (+)
208 2:56:22 BENOIT Jerome SEM/76 (+)
209 2:56:23 GRIGNOUX Stephan As Chu Nantes V1M/66 (+)
210 2:56:23 TRICOIRE Sebastien SEM/73 (+)
211 2:56:26 GAULTIER Pascal V1M/62 (+)
212 2:56:28 GABORIAU Daniel Ac Bocage Vendeen V1M/60 (+)
213 2:56:34 SEILLER Emmanuel Athletic Club Tassin V1M/64 (+)
214 2:56:53 CHAILLOLEAU Stephane V1M/66 (+)
215 2:56:56 HERAULT Thierry V1M/66 (+)
216 2:57:02 ALLERY Dominique Ca Chinon V2M/56 (+)
217 2:57:05 ROBILLARD Bruno V1M/67 (+)
218 2:57:07 PARIS Lionel V1M/65 (+)
219 2:57:07 SERSOUR Arezki SEM/69 (+)
220 2:57:12 GARNIER Bruno Athletic Retz Sud Lac V1M/67 (+)
221 2:57:18 BIZET Marc Esm Gonfreville L'orcher SEM/70 (+)
222 2:57:19 CHARRIER Michel V2M/56 (+)
223 2:57:24 VINCENT David Thonon Ac SEM/75 (+)
224 2:57:27 MARION Jerome Us Liffre SEM/75 (+)
225 2:57:32 ANDERSON Stuart (GBR) SEM/73 (+)
226 2:57:34 GAUTIER David SEM/71 (+)
227 2:57:39 CORSO Gerard V1M/62 (+)
228 2:57:43 ROCANIERES Eric As Carcassonne V1M/65 (+)
229 2:57:45 BLUTEAU Guillaume SEM/80 (+)
230 2:57:46 MORT Guillaume Cognac Ac SEM/76 (+)
231 2:57:48 CANESSON Didier V1M/62 (+)
232 2:57:51 DROUIN Laurent SEM/71 (+)
233 2:57:52 COTTREZ Laurent Ac Goussainville SEM/80 (+)
234 2:57:57 LEBRETON Christophe Clamart Courses Sur Route 92 V1M/60 (+)
235 2:58:00 LUCAS Sebastien SEM/73 (+)
236 2:58:00 WILLAIME François S/l Oc Gif Sur Yvette V1M/65 (+)
237 2:58:03 COURET Yohann SEM/77 (+)
238 2:58:04 ROULLEAU Thierry Entente Des Mauges SEM/70 (+)
239 2:58:04 GIRAUDET Robert Athletic Retz Sud Lac V1M/66 (+)
240 2:58:08 MATHE Jean-marie Jogging Club Sablais V1M/59 (+)
241 2:58:26 LE NY Arnaud SEM/72 (+)
242 2:58:26 NEGRARIE Patrick As Saint-junien V2M/55 (+)
243 2:58:27 ANGUENOT Benoit SEM/80 (+)
244 2:58:29 ROSSIGNOL Jonathan Usm Montargis SEM/74 (+)
245 2:58:30 WEHRUNG Arnaud Jogging Melun Val-de-seine SEM/69 (+)
246 2:58:36 CHOUTEAU Bernard As Saint-sylvain D'anjou V1M/60 (+)
247 2:58:36 GROS Laurent V1M/66 (+)
248 2:58:42 LEROSE Saverio S/l Us Palaiseau V2M/56 (+)
249 2:58:43 GROSBOIS Didier Ena Angers V1M/61 (+)
250 2:58:43 BLANDIGNERES Alexandre Ca Du Pays Saumurois SEM/76 (+)
251 2:58:48 POIRIER Nicolas Aj Auxerre Section Marathon SEM/73 (+)
252 2:58:48 BERHAULT Arnaud SEM/72 (+)
253 2:58:49 GROUSSET Laurent Athletic Club Angerien V1M/60 (+)
254 2:58:53 DERACHE Emmanuel Clcs Firminy SEM/76 (+)
255 2:58:54 LUND Simon (GBR) V1M/65 (+)
256 2:58:56 VISSE Thierry V1M/66 (+)
257 2:58:56 Faugere Pierre S/l Cmo Bassens V3M/45 (+)
258 2:58:58 AUBRY Philippe V1M/63 (+)
259 2:59:00 MILOVIC Geljko (Yug) SEM/69 (+)
260 2:59:02 LUCAS Serge V1M/60 (+)
261 2:59:03 ROSENTHAL Sacha SEM/70 (+)
262 2:59:04 CAROL SABRIA Jordi (ESP) SEM/77 (+)
263 2:59:04 VIE Dominique Us Liffre SEM/73 (+)
264 2:59:06 AMOURETTE Denis V1M/63 (+)
265 2:59:10 DRILLON Dominique Aco Sourdeval V2M/54 (+)
266 2:59:14 CAHU Ivan V1M/67 (+)
267 2:59:15 GUILLOT Laurent Aunis A. La Rochelle Aytre* V1M/65 (+)
268 2:59:17 DENAUX Laurent V1M/66 (+)
269 2:59:17 THOMAS Didier Pass 'running' V1M/63 (+)
270 2:59:18 BOINET Dominique Amicale Du Val De Somme V2M/49 (+)
271 2:59:19 DUNET Xavier SEM/74 (+)
272 2:59:20 PITHON Yves Union Sportive Etrepagny V1M/65 (+)
273 2:59:22 THEUX Michel Stade Bordelais V2M/51 (+)
274 2:59:24 VERMEULEN Guy V1M/66 (+)
275 2:59:25 MAXIMIN Patrick As Marcoussis V1M/65 (+)
276 2:59:25 CHELAGAT Agn?s (KEN) SEF/80 (+)
277 2:59:26 COIC Ronan V1M/61 (+)
278 2:59:27 JEAN Frederic SEM/73 (+)
279 2:59:28 CHEVREL Stephane S/l Ac Haute Vilaine SEM/70 (+)
280 2:59:29 PERARD Serge S/l Us Palaiseau V1M/61 (+)
281 2:59:29 CLERGEAUD Frederic S/l Moutiers Les Mauxfaits Ac SEM/75 (+)
282 2:59:30 PASIAN Frederic SEM/71 (+)
283 2:59:30 IBOS Alain S/l A.c.m Running Club V1M/67 (+)
284 2:59:31 FINET BARON Marcel Pass 'running' V2M/52 (+)
285 2:59:34 PERON Didier SEM/69 (+)
286 2:59:35 VERTINO Camille Lb Chateauroux V1M/66 (+)
287 2:59:35 MALTETE Jerome S/l A.c.m Running Club SEM/77 (+)
288 2:59:36 LAGOUCHE Remy V1M/64 (+)
289 2:59:36 SOMMIER Karine Entente Sevre SEF/74 (+)
290 2:59:38 AUDRY Dominique Epinay Ac V1M/62 (+)
291 2:59:40 AUCLAIR Guy V1M/62 (+)
292 2:59:42 ROSEAU Franck SEM/71 (+)
293 2:59:43 OBJOIS Philippe Beaumont Athletique Club V1M/62 (+)
294 2:59:43 BONNEAU Paul-eric V1M/63 (+)
295 2:59:43 JANOUIN Didier A.s.p.t.t. Niort V1M/58 (+)
296 2:59:44 BERNARD Claude Athletic Trois Tours V2M/57 (+)
297 2:59:45 SAUVAGE Didier Oc Chateaudun Bonneval A. V2M/53 (+)
298 2:59:47 DOS SANTOS Antonio V1M/60 (+)
299 2:59:47 ESNAULT Jean-louis Ea St Quentin En Yvelines V3M/40 (+)
300 2:59:48 FLAIRE Dominique Pass 'running' V1M/67 (+)
301 2:59:50 LE POUHALEC Philippe SEM/74 (+)
302 2:59:50 TINAT Eric Us Berry (bourges) V1M/60 (+)
303 2:59:51 PLEYNE JESUS Franck Lb Chateauroux V1M/67 (+)
304 2:59:52 DEFRANCE Thibault SEM/78 (+)
305 2:59:52 LEMEE Alain V1M/62 (+)
306 2:59:52 SALAUN Thierry V1M/67 (+)
307 2:59:53 LEFEVRE François V1M/66 (+)
308 2:59:53 FAVRAIS Philippe V1M/67 (+)
309 2:59:54 BERNIER Jean-christophe S/l Conde S/noireau SEM/71 (+)
310 2:59:55 BRISSET Lionel S/l Us St-pierre-des-corps V1M/63 (+)
311 2:59:56 CHOQUER Serge V1M/64 (+)
312 2:59:57 CADIER Denis SEM/74 (+)
313 2:59:59 SUZANNE Bruno As Chu Nantes V1M/65 (+)
314 2:59:59 DUBOS Emmanuel Asptt Yvelines V1M/66 (+)
315 2:59:59 GRATIAS Jean-charles SEM/71 (+)
316 3:00:00 EPRINCHARD Francis V1M/61 (+)
317 3:00:02 FONTENEAU Cedric S/l Js Coulaines SEM/74 (+)
318 3:00:04 FABBRIZIO Eric V1M/65 (+)
319 3:00:06 SIROT Bruno V1M/62 (+)
320 3:00:09 ALBERT Pierre-emmanuel V1M/61 (+)
321 3:00:10 MANZANARES Fabien Montpellier Athletisme V1M/64 (+)
322 3:00:13 STRICOT Denis Stade Mont De Marsan V1M/64 (+)
323 3:00:19 GUERINEAU Joel V1M/65 (+)
324 3:00:20 JOSEPH Joel Ac Goussainville V1M/62 (+)
325 3:00:21 GALLAIS Claude As Bouguenais-reze V1M/61 (+)
326 3:00:22 DUROCHER Jacky Asptt Orleans V1M/60 (+)
327 3:00:24 VAN-HOUTE Emmanuel SEM/77 (+)
328 3:00:28 DEGARDIN Jean marie Pass 'running' V1M/65 (+)
329 3:00:28 CAILTEAUX Christophe Asc Balan V1M/62 (+)
330 3:00:31 JARRY Alain V1M/64 (+)
331 3:00:36 HY Christophe SEM/76 (+)
332 3:00:37 GUILLON Philippe V1M/62 (+)
333 3:00:38 DESIRE Benoit Pass 'running' SEM/81 (+)
334 3:00:41 MASSON Eric V1M/67 (+)
335 3:00:43 CHOTARD Xavier Sc Angouleme Athletisme V1M/65 (+)
336 3:00:45 HOBSON Richard (GBR) V1M/65 (+)
337 3:00:45 CORBIN Alain V2M/56 (+)
338 3:00:51 BAUTISTA Lenny Asc Aureilhan SEM/72 (+)
339 3:00:59 GOUSSET Francis Ca Foecy V1M/64 (+)
340 3:01:02 BOISSEAU Bruno Angelique Club Niort V1M/62 (+)
341 3:01:07 CUGUILLERE Stephane SEM/72 (+)
342 3:01:17 DUVAL Alain Club Sportif Carentanais V1M/60 (+)
343 3:01:24 PLAUT Jean-claude Asptt Rouen V1M/59 (+)
344 3:01:30 CROGUENNEC Vincent Entente Sevre SEM/71 (+)
345 3:01:36 AMEDEE Franck SEM/74 (+)
346 3:01:39 DOUBLOT Gilles V1M/63 (+)
347 3:01:45 FROUX Jean-François E.a.p. Chatelleraudais V2M/55 (+)
348 3:01:51 CARROIS Jacques V2M/52 (+)
349 3:01:54 PELE Anthony S/l Triathlon Club De La Vie SEM/71 (+)
350 3:01:58 JUBANY Christian Asu Perpignan SEM/72 (+)
351 3:01:59 PRIOUX Jean-François V1M/64 (+)
352 3:02:02 HENRY Lionel SEM/73 (+)
353 3:02:06 BAUWE Dominique Asu Perpignan V1M/67 (+)
354 3:02:06 COEFF Jean-claude V1M/63 (+)
355 3:02:10 ROMAN Carlos SEM/74 (+)
356 3:02:12 LANDREAUD Bruno Js Angouleme Athletisme V1M/58 (+)
357 3:02:12 BERTHO Daniel Athletic Retz Sud Lac V2M/56 (+)
358 3:02:13 LAUNAY Bernard Es Segre Haut Anjou V2M/55 (+)
359 3:02:14 PERRAULT Gilles V1M/64 (+)
360 3:02:16 DUMAS Laurent Verneuil Macadam V1M/62 (+)
361 3:02:19 PATTIER Christian Lb Chateauroux V1M/65 (+)
362 3:02:19 DELEUME Agnes Us Berry (bourges) SEF/71 (+)
363 3:02:21 BOCQUIER Julien Es Blanquefort SEM/81 (+)
364 3:02:36 FONTEYRAUD Franck SEM/68 (+)
365 3:02:38 SAULGRAIN Jerome SEM/74 (+)
366 3:02:40 NORMAND Philippe SEM/73 (+)
367 3:02:40 CHAMPAGNOL Daniel V2M/53 (+)
368 3:02:41 BASSARD Vincent SEM/68 (+)
369 3:02:44 LAUNAY Thierry V1M/66 (+)
370 3:02:51 BILLAT Patrick V1M/60 (+)
371 3:02:56 CALICHARANE Julie SEF/84 (+)
372 3:02:57 LEBOULANGER Philippe V1M/64 (+)
373 3:03:01 GAUCHET Daniel Poitiers Ec V1M/59 (+)
374 3:03:01 SCHOLLY Françoise S/l Us Pulversheim V1F/61 (+)
375 3:03:03 MICHENOT Jean jacques V1M/59 (+)
376 3:03:07 LABROUSSE Guy Section Athletisme Toulouse Uc V3M/46 (+)
377 3:03:07 Debacker Fabrice V1M/63 (+)
378 3:03:08 MARCHAND Regis SEM/69 (+)
379 3:03:08 BOBARD Xavier Es Segre Haut Anjou * V1M/64 (+)
380 3:03:15 CHAUVIN Noel SEM/72 (+)
381 3:03:16 LIAIGRE Franck SEM/69 (+)
382 3:03:23 GALLIOU Thierry V1M/62 (+)
383 3:03:26 HERILLARD Frederic Asc Saint-barthelemy SEM/75 (+)
384 3:03:28 BRAUD Jean-François SEM/70 (+)
385 3:03:31 GERVAUX Cedric SEM/76 (+)
386 3:03:36 DUFIEF Alain Cote De Jade Athletic Club V1M/65 (+)
387 3:03:40 DUHAMEL Philippe Eas Mont St Aignan Al M. V2M/51 (+)
388 3:03:44 ROLLAND Gerard V1M/59 (+)
389 3:03:45 ARNAUD Franck SEM/70 (+)
390 3:03:47 BEATRIX Stephane Selection Nationale Des Coureu V1M/66 (+)
391 3:03:47 CARRE Stephane S/l Ac Haute Vilaine V1M/65 (+)
392 3:03:50 GRIMALDI Philippe V1M/63 (+)
393 3:03:51 NORMAND Jocelyn V1M/66 (+)
394 3:03:53 GALANTE Raphael Sc Choisy-le-roi SEM/76 (+)
395 3:03:55 MOUE Emmanuel As Begard V1M/60 (+)
396 3:03:56 MARTIN Roger Athletisme Sarthe Loir 72 V2M/56 (+)
397 3:03:56 LESERVOISIER Dominique V1M/64 (+)
398 3:03:57 GOUZIEN Gilles SEM/69 (+)
399 3:04:01 SPENNATO Dany V1M/67 (+)
400 3:04:04 FOUQUET Philippe S/l Uac Briouxaise V1M/63 (+)
401 3:04:05 THURSCH Eric Pass 'running' V2M/53 (+)
402 3:04:06 CHEDALEUX Denoel SEM/81 (+)
403 3:04:14 VAPPEREAU Christophe V1M/66 (+)
404 3:04:14 GUILGAULT Vincent V1M/62 (+)
405 3:04:16 MATHIAS Thomas SEM/75 (+)
406 3:04:18 BURON Christian Ca Montrichard V1M/62 (+)
407 3:04:21 PINTO Antonio SEM/70 (+)
408 3:04:21 LIBS Frederic V1M/66 (+)
409 3:04:26 POLO Olivier Acr Arles Et Sa Region (acra) V1M/62 (+)
410 3:04:27 FOUQUET Louis Presqu'ile Guerandaise Athleti V1M/65 (+)
411 3:04:29 ZABULON Thomas SEM/73 (+)
412 3:04:30 HAROUEL Patrick Amicale Neufchatel Athletisme V1M/62 (+)
413 3:04:37 LE BRIS Claude V1M/62 (+)
414 3:04:38 LAFOND Joel Pass 'running' V1M/61 (+)
415 3:04:39 LAGANDOGNE Jean-marc V2M/56 (+)
416 3:04:40 PIET Jean-michel Pouzauges Ac Athletisme V1M/61 (+)
417 3:04:41 DEGAINE Michel Leyrenne Ac V2M/48 (+)
418 3:04:46 GREFFARD Daniel S/l Ca Luconnais V2M/55 (+)
419 3:04:47 SERISIER Jean-Michel Es Segre Haut Anjou V1M/61 (+)
420 3:04:48 CHANAMBEAU Daniel Aj Auxerre Section Marathon V1M/61 (+)
421 3:04:50 CHERRUET Eric S/l Ac Haute Vilaine V1M/64 (+)
422 3:04:51 MARTIN Eric V2M/55 (+)
423 3:04:51 BALANDIER Georges S/l Amicale Laique De Charlieu V2M/57 (+)
424 3:04:52 DESCHAMPS Frederic SEM/69 (+)
425 3:04:57 ROBERT Frederic SEM/68 (+)
426 3:04:58 GUIHUR Patrice Stade Rennais Athletisme SEM/74 (+)
427 3:05:01 VINCENT Christophe Athletic Club Angerien SEM/68 (+)
428 3:05:09 PAIN Thibaut SEM/73 (+)
429 3:05:11 MARTINET Eric Ca Saint-agnant SEM/68 (+)
430 3:05:14 PERRY Michael SEM/78 (+)
431 3:05:21 BRENET Laurent Amicale Du Val De Somme SEM/70 (+)
432 3:05:21 FELIX Vincent SEM/71 (+)
433 3:05:22 VANAUDENHOVE Willy SEM/77 (+)
434 3:05:22 DUSSUD Matthieu Assoc. Feyzin Athle. SEM/70 (+)
435 3:05:25 TARROUX Laurent Stade Ruthenois (rodez) V1M/66 (+)
436 3:05:26 FOURNIER Pascal S/l Us St-pierre-des-corps V1M/64 (+)
437 3:05:26 BOURREAU Christian Lencloitre Jogging Club V2M/52 (+)
438 3:05:26 LE GALL Philippe Endurance 72 V1M/64 (+)
439 3:05:28 RIOT Pascal V1M/63 (+)
440 3:05:33 COCHEREAU Jocelyn V1M/64 (+)
441 3:05:34 HAISE Philippe Pass 'running' V2M/55 (+)
442 3:05:34 BOYER Roland Us Roissy En Brie V1M/62 (+)
443 3:05:35 DELHAYE Thierry V1M/65 (+)
444 3:05:37 BOUHIER Philippe SEM/69 (+)
445 3:05:40 GODARD Sabrina Ca Foecy SEF/81 (+)
446 3:05:40 BOUCHER Dominique Usm Montargis V1M/58 (+)
447 3:05:42 PETIT Christophe SEM/68 (+)
448 3:05:49 TALBOT Rodolphe SEM/68 (+)
449 3:05:49 BLAT Herve SEM/68 (+)
450 3:05:49 MAUPAS Guillaume SEM/79 (+)
451 3:05:51 PICHOT Eric As Tourlaville V1M/62 (+)
452 3:05:52 BROCHOIRE Jean-François SEM/70 (+)
453 3:05:52 DARAN Emmanuel S/l A.c.m Running Club SEM/70 (+)
454 3:05:52 IMBERT Jean-luc Velay Athletisme V1M/65 (+)
455 3:05:52 DABIN Christoph Entente Des Mauges V1M/67 (+)
456 3:05:53 MARTIN Benoit V1M/66 (+)
457 3:05:55 RETIF Denis Es Du Val D'anjou Beaufort V1M/64 (+)
458 3:05:57 GALHAUT Johann Asg Gauchy Athletisme SEM/69 (+)
459 3:05:58 MINGUET Bertrand Pass 'running' V2M/57 (+)
460 3:05:58 AUCLAIR Florence SEF/72 (+)
461 3:05:59 BONDOUY Yannick SEM/79 (+)
462 3:06:03 CROCHET Jean François Jc St-hilaire-de-riez SEM/73 (+)
463 3:06:05 CHIRON Patrice Athletisme Sarthe Loir 72 V1M/64 (+)
464 3:06:13 HAZAN Marc SEM/70 (+)
465 3:06:14 GUILLOU Herve Us Mery Ac V2M/56 (+)
466 3:06:15 MAUZOLE Andre Us Mery Ac V1M/63 (+)
467 3:06:16 JOANNET Andre V4M/35 (+)
468 3:06:17 COUVERT Thierry SEM/73 (+)
469 3:06:18 GAUZE Arnaud Association Sigean Athle Route SEM/75 (+)
470 3:06:18 MARTIN Christophe Association Sigean Athle Route SEM/70 (+)
471 3:06:22 JAMOT Franck SEM/68 (+)
472 3:06:22 JOFFROY William SEM/70 (+)
473 3:06:25 FILAIRE Joelle Jogging 43 V2F/54 (+)
474 3:06:27 CASES Yves SEM/70 (+)
475 3:06:30 GUILLEMET Jean-luc V2M/55 (+)
476 3:06:36 QUAIREAU Yannick V1M/67 (+)
477 3:06:37 PENAUD Cedric SEM/73 (+)
478 3:06:37 DUCROT Francis Est Charente Athletique SEM/78 (+)
479 3:06:37 BOUVIER Thierry Assoc. Feyzin Athle. V1M/59 (+)
480 3:06:38 CHEVALIER Pierre Foulees De St Germain En Laye V3M/46 (+)
481 3:06:39 GORRY Yann SEM/71 (+)
482 3:06:41 SISCA Frederic SEM/71 (+)
483 3:06:41 BERNARD Francis Asptt La Rochelle SEM/74 (+)
484 3:06:41 BONNET Gaelle Assoc. Feyzin Athle. SEF/69 (+)
485 3:06:42 JOUBERT François V1M/64 (+)
486 3:06:43 MEALET Michel Cs Nmpp Paris V1M/59 (+)
487 3:06:45 BRACQ Philippe Cognac Ac V1M/67 (+)
488 3:06:45 AUGER Frederic Lb Chateauroux V1M/67 (+)
489 3:06:45 POINT Jean-luc A.s.p.t.t. Niort V1M/60 (+)
490 3:06:46 OUDGOU Jilali Sc Choisy-le-roi SEM/73 (+)
491 3:06:47 MOUTEAU Jerome SEM/75 (+)
492 3:06:48 COURTOIS Patrick V1M/67 (+)
493 3:06:50 MARQUE Pierre V1M/61 (+)
494 3:06:52 FRAISSE Bertrand Velay Athletisme V1M/67 (+)
495 3:06:54 MERLET Stephane SEM/70 (+)
496 3:06:54 LELIEVRE Christophe SEM/72 (+)
497 3:06:58 KERMEL Joseph SEM/82 (+)
498 3:07:00 THERY Pascal Coureurs De Fond Deolois V1M/64 (+)
499 3:07:00 Weibel Gerard V1M/67 (+)
500 3:07:03 LUCAS Bernard Pouzauges Ac Athletisme V1M/60 (+)
501 3:07:15 ROUSSEL Laurent Stade Niortais V1M/65 (+)
502 3:07:19 THEVENIN Laurent SEM/73 (+)
503 3:07:21 DOISNEAU Sebastien SEM/73 (+)
504 3:07:23 ARCHAMBAULT Patrick Use Avoine-beaumont V1M/61 (+)
505 3:07:23 PERENNOU Regis SEM/74 (+)
506 3:07:25 L'HOPITAL Jean-yvon Iroise Athletisme V3M/43 (+)
507 3:07:29 SEYNHAEVE Olivier V1M/65 (+)
508 3:07:31 LESAGE Dominique V1M/64 (+)
509 3:07:31 CONNAN Annie Us Mery Ac V2F/55 (+)
510 3:07:31 FOUCHER Brigitte As Fleury Les Aubrais Saran At V1F/58 (+)
511 3:07:32 NOEL Georges V1M/60 (+)
512 3:07:32 VALLEAU Jean-jacques V1M/58 (+)
513 3:07:32 GASSUAUD Patrice V1M/67 (+)
514 3:07:38 ALARY Sylvain SEM/70 (+)
515 3:07:39 SORTAIS Benoit SEM/74 (+)
516 3:07:39 LOCATELLI Michel Triangle D Or Sportif Jura V2M/55 (+)
517 3:07:41 SOUTY Michel SEM/70 (+)
518 3:07:41 GALIBERT Michel S/l Marvejols Cross Marathon V1M/61 (+)
519 3:07:42 VANTSIOTIS Anasthase (BEL) V2M/53 (+)
520 3:07:44 GAUTIER Jean-marie V1M/66 (+)
521 3:07:45 REGNOUX Marc-guy Pass 'running' V2M/55 (+)
522 3:07:45 MENGUY Xavier Entente Agglomeration Cergy Po V1M/66 (+)
523 3:07:46 BOUJU Bertrand SEM/73 (+)
524 3:07:50 FOURQUEMIN Bernard SEM/79 (+)
525 3:07:51 CHAUVEAU Georges Pass 'running' V3M/42 (+)
526 3:07:52 REGENT Marc V1M/62 (+)
527 3:07:53 LEPRINCE Serge V1M/60 (+)
528 3:07:54 LEUILLET Laurent V1M/67 (+)
529 3:07:55 SAINT EVE Yannick SEM/71 (+)
530 3:07:55 JAUBERT Stephane Pass 'running' V1M/65 (+)
531 3:07:55 DELACROIX Roger As J. Cartier St Malo V1M/62 (+)
532 3:07:57 DEVEIX Serge Tulle Ac V1M/60 (+)
533 3:08:01 PERILLAUD David SEM/74 (+)
534 3:08:02 BOURREAU Jean-pierre V1M/61 (+)
535 3:08:04 TRAYAUD Jean-marie S/l As Marolles V1M/60 (+)
536 3:08:05 RIDET Christophe Cognac Ac SEM/68 (+)
537 3:08:06 YOUNG Shane (AUS) SEM/81 (+)
538 3:08:07 ROBICHON Noel Usa Caisse Des Depots (angers) V2M/54 (+)
539 3:08:08 RUSSELL Ian (GBR) V2M/52 (+)
540 3:08:09 ALLART Frederic Asc Saint-barthelemy SEM/70 (+)
541 3:08:11 PUIGRENIER Isabelle As Fleury Les Aubrais Saran At SEF/70 (+)
542 3:08:12 PLARD Wilfrid Asc Saint-barthelemy SEM/72 (+)
543 3:08:14 VILFROY Christophe V1M/66 (+)
544 3:08:16 ROBIN Christian V1M/60 (+)
545 3:08:20 CHTAITI Mimoun Havre Ac SEM/69 (+)
546 3:08:22 MARCHADIER Claudine As Fleury Les Aubrais Saran At V3F/47 (+)
547 3:08:23 ROUX Jean François As Saint-junien SEM/70 (+)
548 3:08:23 PAULIAC Frederic S/l Ipitos Omnisports V1M/65 (+)
549 3:08:24 HUET Didier SEM/72 (+)
550 3:08:25 BOURRIN Hervé SEM/71 (+)
551 3:08:26 HAYE Bruno V1M/65 (+)
552 3:08:29 PAGE Emmanuel (BEL) Section Athletisme Toulouse Uc SEM/71 (+)
553 3:08:32 TIELIE Hervé V1M/59 (+)
554 3:08:33 Ladmirault Gerard Gien Marathon V2M/49 (+)
555 3:08:35 BROUSSE Jean-claude V2M/48 (+)
556 3:08:37 SUCHAIRE Yannick V1M/66 (+)
557 3:08:40 SAVIN Jacques V1M/60 (+)
558 3:08:41 MARCUZ Philippe V2M/53 (+)
559 3:08:42 NOVELLO Jacky Us Thouars V2M/54 (+)
560 3:08:42 BARRE Jean-pierre V2M/53 (+)
561 3:08:43 SECKLER Valerie SEF/70 (+)
562 3:08:43 Le Borgne Hubert V2M/57 (+)
563 3:08:45 MARCUZZI David SEM/80 (+)
564 3:08:47 LUCAS Serge V1M/67 (+)
565 3:08:48 STEYER Franck V1M/65 (+)
566 3:08:49 MERCEREAU Mickael SEM/79 (+)
567 3:08:51 PLANES Nicolas S/l Marvejols Cross Marathon SEM/73 (+)
568 3:08:55 VERGER Rodolphe SEM/72 (+)
569 3:08:56 DERIGON Do minique Les Aigles De Pau V1M/65 (+)
570 3:09:01 SEGAIN Eric Les Aigles De Pau V1M/62 (+)
571 3:09:02 SEGAIN François Les Aigles De Pau V1M/63 (+)
572 3:09:04 SAVIN Michel Les Aigles De Pau V2M/51 (+)
573 3:09:12 CADIER Patrice SEM/73 (+)
574 3:09:13 AUSTRUI Anne-sophie Aj Auxerre Section Marathon SEF/74 (+)
575 3:09:14 CLERO Sebastien SEM/78 (+)
576 3:09:15 BLONDEAU Christophe V1M/63 (+)
577 3:09:16 DESCHAMPS Nicolas Pass 'running' SEM/72 (+)
578 3:09:17 BIANCHI Gilles V1M/62 (+)
579 3:09:17 CHOREL Jerome As Saint-sylvain D'anjou SEM/74 (+)
580 3:09:18 BOUQUET Joel Cima Pays D'auray V2M/53 (+)
581 3:09:18 ALFORD Bryce (GBR) SEM/69 (+)
582 3:09:20 BEAUJEAN Philippe V1M/62 (+)
583 3:09:20 OGER Julien Entente Du Val D'ancenis SEM/70 (+)
584 3:09:21 LEITAO Jose Sc Choisy-le-roi SEM/74 (+)
585 3:09:24 BOURRIEAU Georges V2M/54 (+)
586 3:09:25 TYMEN Frédéric SEM/68 (+)
587 3:09:25 FOUGERES Bernard V2M/54 (+)
588 3:09:26 AUDOUIN Ulrich SEM/81 (+)
589 3:09:28 GUERIN Stéphane SEM/71 (+)
590 3:09:30 BERRARD Franck Us Saintes Athletisme V2M/52 (+)
591 3:09:34 AUGUIN Herve SEM/72 (+)
592 3:09:35 LEROY Philippe Asec La Pommeraye SEM/70 (+)
593 3:09:36 LANGLOIS Pascal V1M/64 (+)
594 3:09:39 CHOPIN Pascal SEM/72 (+)
595 3:09:41 TASTET Andre Stade Mont De Marsan V3M/46 (+)
596 3:09:45 ECHASSERIAU Jacques Entente Des Mauges V2M/53 (+)
597 3:09:46 FOUCAUD Sylvain SEM/68 (+)
598 3:09:46 AUDOLY Pascal V1M/65 (+)
599 3:09:46 QUEVAREC Alain Pass 'running' V1M/65 (+)
600 3:09:48 MARIE Samuel SEM/81 (+)
601 3:09:52 ROUSSEL Robin Avenir Mortain V1M/63 (+)
603 3:09:56 BOUCHEREAU Jerome SEM/68 (+)
604 3:09:58 MARCEAU Emmanuel SEM/77 (+)
605 3:09:58 NOIRE Michel V2M/57 (+)
606 3:10:00 CHABOT Maurice V1M/61 (+)
607 3:10:02 WILLIAME Tony Maubeuge Marathon SEM/68 (+)
608 3:10:02 DESERT Gilles V1M/60 (+)
609 3:10:02 SAILLENS Jerome Ac Gigouzac Saint Germain SEM/78 (+)
610 3:10:04 JOURDAIN Herve SEM/72 (+)
611 3:10:05 PARCHANTOUR Franck SEM/70 (+)
612 3:10:05 CARLO Gilles V2M/57 (+)
613 3:10:07 THIMONIER Frederic S/l Amicale Laique De Charlieu V1M/63 (+)
614 3:10:07 THIETARD Laurent Us Biache-saint-vaast V1M/67 (+)
615 3:10:07 FERNANDEZ Marc Montlucon Athletisme V1M/62 (+)
616 3:10:09 CLARK Neil (GBR) V1M/64 (+)
617 3:10:11 MESSAGE Thierry SEM/74 (+)
618 3:10:12 MARQUET Pierre Ouest Athletisme 35 V1M/59 (+)
619 3:10:14 BOLEVE Jean-yves V1M/61 (+)
620 3:10:17 CHAMAILLET Franck V1M/66 (+)
621 3:10:17 MORVAN Patrick SEM/69 (+)
622 3:10:17 DEHAEZE Benoit SEM/72 (+)
623 3:10:23 MARTINEAU Dominique SEM/68 (+)
624 3:10:26 LE GAL Philippe V1M/60 (+)
625 3:10:26 AUPERT Jacques Les Corsaires Fecampois V2M/52 (+)
626 3:10:28 GIRARD Sylvain V1M/58 (+)
627 3:10:29 DAVIAUD Jacques V2M/53 (+)
628 3:10:29 REBILLON Sylvain Pass 'running' V1M/63 (+)
629 3:10:30 BENKACI Hassan Asu Perpignan V2M/57 (+)
630 3:10:32 DELANOE Jean-paul Entente Du Val D'ancenis V1M/61 (+)
631 3:10:40 VAN WANGHE Yves SEM/68 (+)
632 3:10:41 DAMESTOY Patrick Acep Valreas V1M/63 (+)
633 3:10:42 KERCOFF Daniel Athletic Club Du Morvan V2M/49 (+)
634 3:10:45 HEURTEBISE Herve SEM/73 (+)
635 3:10:46 POULAIN Guy V1M/63 (+)
636 3:10:47 DE SOUSA Joaquim Athletic Club Du Morvan V1M/63 (+)
637 3:10:47 LELOUEY Joel V1M/65 (+)
638 3:10:49 DAGOGNET Frédéric ESM/86 (+)
639 3:10:51 DEVENDEVILLE Jérémy SEM/81 (+)
640 3:10:52 GANDRILLON François Entente Sevre V1M/66 (+)
641 3:10:53 SOULARD David A.s.p.t.t. Niort SEM/77 (+)
642 3:10:54 DA COSTA Jean noel As Saint-sylvain D'anjou V1M/62 (+)
643 3:10:56 GANGAND Pascal V1M/65 (+)
644 3:10:58 ROULLIER Fabrice SEM/81 (+)
645 3:11:12 JANSSENS Pascal Courir Ensemble Sncf V1M/59 (+)
646 3:11:14 DENIAU Patrick Vs La Ferte Bernard V1M/61 (+)
647 3:11:16 SADLER Angela (GBR) V3F/47 (+)
648 3:11:16 Moussion Pierre M (+)
649 3:11:18 CORDIER Michel Ac Haut Poitou V1M/63 (+)
650 3:11:19 WOHL Karl SEM/70 (+)
651 3:11:21 BEYLOT Patrick V1M/58 (+)
652 3:11:22 Boulou Jean-Claude V1M/59 (+)
653 3:11:23 MAIGNE Lilian Ca Brive SEM/70 (+)
654 3:11:25 ROUXEL Yann V1M/61 (+)
655 3:11:26 GROSBOIS Xavier Ena Angers SEM/70 (+)
656 3:11:26 BOISSEAU Patrick V2M/51 (+)
657 3:11:28 ROUX Lionel Usm Montargis V2M/52 (+)
658 3:11:28 JOURDRIN Daniel V2M/57 (+)
659 3:11:29 PRAUD Alain S/l Triathlon Club De La Vie SEM/68 (+)
660 3:11:33 BESSON Gérald SEM/73 (+)
661 3:11:34 DRIESCH Patrick Ea Joue-saint-pierre V1M/59 (+)
662 3:11:35 LUQUE Jorge Csm La Seyne V2M/54 (+)
663 3:11:36 LACUVE Laurent V1M/63 (+)
664 3:11:36 TOULLEC André V2M/50 (+)
665 3:11:37 ANTON Thierry V1M/64 (+)
666 3:11:38 SIRE Alain V1M/60 (+)
667 3:11:38 BRAULT Thierry As Martigne-briand V1M/66 (+)
668 3:11:38 RAYNAUD Jean-michel V1M/60 (+)
669 3:11:40 PLAISANT Christophe SEM/68 (+)
670 3:11:41 MAUPEU Rene Ac Auch V3M/39 (+)
671 3:11:41 BOULANGER Philippe A.s.p.t.t. Niort V2M/57 (+)
672 3:11:42 CERISIER Regis Entente Du Val D'ancenis SEM/70 (+)
673 3:11:42 COUQUET Christophe V1M/63 (+)
674 3:11:43 BACHOTET Philippe Ac Avranches V1M/62 (+)
675 3:11:43 GENEST Fabrice SEM/76 (+)
676 3:11:44 METIVIER David As Martigne-briand SEM/76 (+)
677 3:11:45 LE ROY Joel V1M/63 (+)
678 3:11:47 MULET Bruno SEM/70 (+)
679 3:11:47 MAISONNIER Henri Es Maintenon Pierres Athle. V2M/49 (+)
680 3:11:48 ROUER Olivier V1M/67 (+)
681 3:11:51 Bouchama Yves Cima Pays D'auray V2M/53 (+)
682 3:11:51 DURAND Sylvie Assoc. Feyzin Athle. V1F/60 (+)
683 3:11:51 BRUNEAU Loic SEM/71 (+)
684 3:11:52 AVERTY Charles SEM/70 (+)
685 3:11:53 FOGIEL Fabrice V1M/65 (+)
686 3:11:53 PORNIN Eddy SEM/70 (+)
687 3:11:54 MOINARD Didier As Bouguenais-reze V2M/56 (+)
688 3:11:55 MOUSSU Joel V2M/55 (+)
689 3:11:56 PORTOLLEAU Damien Intrepide Angers V1M/63 (+)
690 3:11:56 MARTIN Pascal Us Berry (bourges) V2M/56 (+)
691 3:11:57 BONNIER Didier V1M/61 (+)
692 3:11:57 FASSINO Stephane SEM/69 (+)
693 3:11:57 JOUTEUX Rémi SEM/77 (+)
694 3:12:06 PERRAULT Adrien V1M/59 (+)
695 3:12:07 MAGUIS Olivier A.s.p.t.t. Niort SEM/70 (+)
696 3:12:08 NOVELS Jean-luc V1M/64 (+)
697 3:12:11 CHALLE Jean-michel Lb Chateauroux V1M/59 (+)
698 3:12:11 BORDES Jean V3M/47 (+)
699 3:12:11 FERREIRA Manuel SEM/69 (+)
700 3:12:13 BOURNY Pascal V1M/65 (+)
701 3:12:14 THIENARD Jean-claude V3M/47 (+)
702 3:12:16 ALLENO Vincent SEM/72 (+)
703 3:12:16 GUINARD Cyril V1M/67 (+)
704 3:12:20 OLLIC Patrick Cognac Ac V2M/56 (+)
705 3:12:24 Dupont Alain V1M/66 (+)
706 3:12:25 GALLOU Philippe SEM/68 (+)
707 3:12:25 CHEVRIER Philippe V1M/60 (+)
708 3:12:27 TANTIN Jean-claude V2M/54 (+)
709 3:12:28 LESERT Bruno V1M/61 (+)
710 3:12:30 SOLER Joan carles (ESP) V1M/58 (+)
711 3:12:33 RAUCH Alain Us Saintes Athletisme V1M/63 (+)
712 3:12:33 GASCUENA Sebastien C.c. Taverny Athletisme V2M/54 (+)
713 3:12:33 Martin Denis SEM/77 (+)
714 3:12:35 GUION Jean-charles S/l Ipitos Omnisports SEM/68 (+)
715 3:12:35 HELARY Jean-claude V1M/61 (+)
716 3:12:43 SORIN Gérard V1M/64 (+)
717 3:12:46 JAMIN Pascal SEM/70 (+)
718 3:12:47 CHRETIEN Pascal Carquefou Ac SEM/69 (+)
719 3:12:48 LAIDET Luc V1M/62 (+)
720 3:12:48 DAPVRIL Jean-michel Us Aigrefeuille Athletisme V1M/65 (+)
721 3:12:48 CAILLET Cyril SEM/73 (+)
722 3:12:51 LEYRAT Michel V1M/58 (+)
723 3:12:52 BURBAUD Alain Cognac Ac V1M/59 (+)
724 3:12:52 LERAY Thierry S/l Essha Le Lion D'angers V1M/67 (+)
725 3:12:52 ARCAN Alain V2M/52 (+)
726 3:12:58 CHANAL Gilles V1M/60 (+)
727 3:13:02 HAUDRY Olivier SEM/73 (+)
728 3:13:03 FEDOU François SEM/79 (+)
729 3:13:03 LIGERON Jacques V1M/64 (+)
730 3:13:04 DANET Philippe V2M/56 (+)
731 3:13:04 CORDIER André V1M/63 (+)
732 3:13:04 DUBOQ Remi J3 Sports Amilly SEM/69 (+)
733 3:13:06 DORGNY Michel V2M/52 (+)
734 3:13:07 LAILLIAU Eric V1M/61 (+)
735 3:13:07 CLERC Jean-michel SEM/70 (+)
736 3:13:08 CAMY Serge V1M/60 (+)
737 3:13:11 GOUTTEFANGEAS Thierry S/l E. Ceyrat A. SEM/71 (+)
738 3:13:13 RANJARD Thierry Pouzauges Ac Athletisme SEM/71 (+)
739 3:13:13 HAMEL Alain V2M/54 (+)
740 3:13:16 LEBORGNE Marcel Ca Du Pays Saumurois V2M/51 (+)
741 3:13:18 RIVIERE Walter SEM/74 (+)
742 3:13:18 SIDOBRE Frédéric SEM/73 (+)
743 3:13:20 POMMIER Thierry V1M/67 (+)
744 3:13:23 ENGOULEVENT Franck Sc Angouleme Athletisme V1M/62 (+)
745 3:13:23 JOTTREAU Philippe V1M/62 (+)
746 3:13:25 CARANTON Bernard Amicale Du Val De Somme V1M/58 (+)
747 3:13:26 PETITJEAN Pascal SEM/68 (+)
748 3:13:28 HUGOT Pascal Asptt Auxerre V1M/65 (+)
749 3:13:29 GENEIX Robert V3M/46 (+)
750 3:13:30 SCOTTE David SEM/69 (+)
751 3:13:30 SLIMANI Ali S/l Ac Nouzonville V1M/64 (+)
752 3:13:31 DEVOIR Hervé V1M/66 (+)
753 3:13:33 PALANQUE Laurent SEM/74 (+)
754 3:13:34 RENOU Alain V1M/66 (+)
755 3:13:35 DE REVIERE Benoit SEM/82 (+)
756 3:13:37 VALLIET Rémi V1M/60 (+)
757 3:13:39 GIRAULT Bernard Poitiers Ec V1M/58 (+)
758 3:13:40 GUYON Julien Us Metro Transport (paris) SEM/81 (+)
759 3:13:41 MASSEAUX Rodolphe V1M/60 (+)
760 3:13:41 VERGNAUD Laurent SEM/69 (+)
761 3:13:44 LAPEYRE Alain Ca Morcenx V1M/61 (+)
762 3:13:45 BERTHON Yves Us Populaire Commentry Athle. V1M/63 (+)
763 3:13:46 NOGUES Gw?na?l SEM/69 (+)
764 3:13:46 PERRICHON Fabrice V1M/67 (+)
765 3:13:47 SAGE Jean-christophe SEM/68 (+)
766 3:13:47 TAMBOSCO Didier V2M/55 (+)
767 3:13:47 BOITEAU Bruno Intrepide Angers V1M/64 (+)
768 3:13:48 BELGRAND Jean-charles V1M/62 (+)
769 3:13:48 CROCHET Jean François Jc St-hilaire-de-riez SEM/73 (+)
770 3:13:49 VICTOR Cyril SEM/76 (+)
771 3:13:49 GENISSEL Marie christine As J. Cartier St Malo V1F/60 (+)
772 3:13:50 LASSY Sylvie Luce Mainvilliers Ptt Athle. SEF/68 (+)
773 3:13:51 BERGER Eric Lb Chateauroux V1M/58 (+)
774 3:13:56 BESNARD Loic V2M/48 (+)
775 3:13:56 SOUQUIERE Alain Cognac Ac V1M/60 (+)
776 3:13:56 BAUD Loic Pass 'running' V1M/63 (+)
777 3:13:56 PRIOUX Jean-paul V1M/67 (+)
778 3:13:57 HILLAT Daniel V1M/59 (+)
779 3:13:58 ROTTE Bruno Ea Antony Sud 92 V1M/65 (+)
780 3:13:59 GUEGNIAU Pascal E A B Montceau V2M/57 (+)
781 3:14:00 HUMERY Laurent SEM/74 (+)
782 3:14:00 JUBEAU Patrick As Saint-sylvain D'anjou V1M/61 (+)
783 3:14:02 TANGUY Philippe V1M/65 (+)
784 3:14:05 CADU Claude S/l Vihiers V1M/59 (+)
785 3:14:05 PERONNET Richard SEM/71 (+)
786 3:14:06 BONTEMPS Bruno SEM/74 (+)
787 3:14:07 L'HERMITTE Bertrand V1M/59 (+)
788 3:14:07 RUCIERO Guillaume SEM/73 (+)
789 3:14:09 MARY Jean-pierre V1M/64 (+)
790 3:14:09 VILDARY Patrick Epinay Ac V2M/55 (+)
791 3:14:10 SELIS Franck V1M/65 (+)
792 3:14:10 BONNAUD Marc Toulouse Oac SEM/69 (+)
793 3:14:11 GLEIZES Laurent SEM/80 (+)
794 3:14:14 CHEREL Yves V2M/57 (+)
795 3:14:14 POCHAT Amedee Semelles De Vent V3M/42 (+)
796 3:14:15 POCHAT Jean-luc SEM/68 (+)
797 3:14:16 ABDESSELAM Alain SEM/70 (+)
798 3:14:16 BLANC William 17 Soupapes V1M/65 (+)
799 3:14:16 MENESTRIER Roland V1M/61 (+)
800 3:14:17 ANDRE Michel V2M/56 (+)
801 3:14:18 VALOGNES Didier SEM/68 (+)
802 3:14:20 GODIVEAU Stephane Ac Velizy-villacoublay SEM/71 (+)
803 3:14:20 BOLLEAU Alexandre SEM/69 (+)
804 3:14:22 VARENNE Pascal Pass 'running' V1M/61 (+)
805 3:14:23 GENDRONNEAU Luc Athletic Sud Vendee V1M/61 (+)
806 3:14:23 DELANCE Olivier SEM/70 (+)
807 3:14:23 MAILLET Guillaume SEM/71 (+)
808 3:14:24 BONNAUD Vincent SEM/70 (+)
809 3:14:24 TAILLEBOIS André V2M/56 (+)
810 3:14:27 PARIS Benoit Asc Saint-barthelemy V1M/67 (+)
811 3:14:27 LOPEZ Michel SEM/69 (+)
812 3:14:28 RICHARD André V1M/60 (+)
813 3:14:28 ROCARD Pierre SEM/68 (+)
814 3:14:28 BERNIER Jean yves Usa Caisse Des Depots (angers) V1M/59 (+)
815 3:14:29 COLSON Eric V1M/66 (+)
816 3:14:30 JOLIT Daniel Ua Villenoy V2M/55 (+)
817 3:14:30 GEORGES François SEM/71 (+)
818 3:14:30 LAURENT Gilles SEM/68 (+)
819 3:14:31 PIQUEREAU Bruno V1M/59 (+)
820 3:14:32 FERNANDEZ Diego SEM/69 (+)
821 3:14:32 NANTOIS Michel V2M/49 (+)
822 3:14:33 CREVEAU Sylvain SEM/74 (+)
823 3:14:33 AUVINET Guy noel Entente Sevre SEM/69 (+)
824 3:14:33 DENIS Sebastien SEM/77 (+)
825 3:14:34 VAN DIJK Frederic S/l Us Palaiseau SEM/72 (+)
826 3:14:34 MORIN Philippe SEM/71 (+)
827 3:14:35 DEGOUTE Samuel SEM/80 (+)
828 3:14:39 FERNEZ Pascal Pass 'running' V1M/61 (+)
829 3:14:40 VIGNAUD René V2M/54 (+)
830 3:14:40 GUYAU Bruno V1M/65 (+)
831 3:14:42 BOURSIER Laurent Jogging Club Sablais V1M/66 (+)
832 3:14:46 NOMBALIER Delphine Clain A. Pictave Poitiers SEF/72 (+)
833 3:14:46 CAMPET Pascal Ca Sapeurs Pompiers Du Gard V1M/67 (+)
834 3:14:47 CHEMIN Dominique V2M/56 (+)
835 3:14:49 LEROY Alain Us Champagne-sur-seine V1M/61 (+)
836 3:14:53 LAMBART Joel V1M/65 (+)
837 3:14:53 GIRARDIN Eric Aj Auxerre Section Marathon SEM/73 (+)
838 3:14:54 NOIRAULT Eric V1M/64 (+)
839 3:14:54 GERARD Yves V1M/60 (+)
840 3:14:55 FIGUIERE Jean-claude V1M/65 (+)
841 3:14:56 SCHNEIDER Michel V1M/67 (+)
842 3:14:56 POILVE Eric V1M/65 (+)
843 3:14:58 GUENEGOU Erwan SEM/73 (+)
844 3:14:58 VALET Marc V1M/64 (+)
845 3:14:59 BOURDON Emmanuel Eas Mont St Aignan Al M. SEM/72 (+)
846 3:15:00 RUIZ Alain Verneuil Ac V1M/62 (+)
847 3:15:01 BONNET Jean-pierre Asptt Angers V1M/58 (+)
848 3:15:02 GILET Christophe Sables Etudiant Club Athle V2M/57 (+)
849 3:15:03 ROCHER Jean-michel V1M/64 (+)
850 3:15:04 BLANCHE Hervé SEM/69 (+)
851 3:15:05 CHEMINADE Thierry SEM/71 (+)
852 3:15:08 HUE Xavier V2M/57 (+)
853 3:15:09 DELION Jacky V1M/58 (+)
854 3:15:09 BERTHELOT Dominique SEM/77 (+)
855 3:15:09 GORAGUER Yann Es Segre Haut Anjou SEM/75 (+)
856 3:15:09 GRIGNON MASSE Jean alberic Ac Avranches V1M/59 (+)
857 3:15:09 DESCHERES Patrice V1M/63 (+)
858 3:15:10 GIRAULT Pierre SEM/76 (+)
859 3:15:15 KEFER Alain SEM/68 (+)
860 3:15:15 LEMAUFT Frédéric SEM/71 (+)
861 3:15:15 ROBRECHT William V1M/63 (+)
862 3:15:17 DE BILDERLING Georges (BEL) V1M/67 (+)
863 3:15:18 TOIRON Cédric SEM/79 (+)
864 3:15:19 MARTIN Bernard Cognac Ac V2M/54 (+)
865 3:15:19 ORAIN Philippe Pass 'running' V2M/53 (+)
866 3:15:20 CORSO Sauveur V2M/56 (+)
867 3:15:22 JACOB Eric Al Carhaix-plouguer V1M/64 (+)
868 3:15:22 THAVERON Pascal V1M/61 (+)
869 3:15:26 DALIFARD Lionel SEM/71 (+)
870 3:15:27 BROSSET Olivier SEM/77 (+)
871 3:15:27 DERCOURT Pascal SEM/70 (+)
872 3:15:28 BOUCHOUAFI El haouri (MAR) Aj Auxerre Section Marathon V1M/62 (+)
873 3:15:28 DAVION Patrice V2M/54 (+)
874 3:15:29 BERGER Jean-marc Ao Nivernaise (nevers) V2M/51 (+)
875 3:15:29 DEMARET Raymond (BEL) V2M/55 (+)
876 3:15:30 GUEGUIN Claude V1M/64 (+)
877 3:15:32 THEVENET Clement SEM/74 (+)
878 3:15:32 DUROCHER Jean-yves V1M/64 (+)
879 3:15:34 BAREIL Jean-philippe V1M/63 (+)
880 3:15:36 HENAULT Olivier Vincennes Athletic SEM/72 (+)
881 3:15:37 MOULIS Jean-louis Aunis A. La Rochelle Aytre V2M/54 (+)
882 3:15:40 MARCHAND Marc SEM/72 (+)
883 3:15:40 FRANC Richard V2M/54 (+)
884 3:15:43 GOUIN Jacques V1M/59 (+)
885 3:15:47 VIOSSAT Stephane Aaa Du Lyonnais SEM/70 (+)
886 3:15:48 MORISSEAU Philippe V1M/63 (+)
887 3:15:49 BERNARD Laurent SEM/68 (+)
888 3:15:52 LACLAUTRE Thierry V1M/66 (+)
889 3:15:54 LEGARGASSON Jean-claude V2M/55 (+)
890 3:15:56 LEMOIGNE Gerard V2M/55 (+)
891 3:15:59 VIANA Jean-luc V1M/62 (+)
892 3:15:59 LE BIHAN Alain V2M/56 (+)
893 3:16:00 HUCHELOU Joel Sports Et Detente V2M/57 (+)
894 3:16:02 BOUYER Jean-philippe SEM/70 (+)
895 3:16:08 BUTEL Ludovic Stade Mont De Marsan V1M/61 (+)
896 3:16:08 ROUL Christophe V1M/66 (+)
897 3:16:09 ZAHER Abdennabi V1M/58 (+)
898 3:16:10 USEO Jean-marc SEM/75 (+)
899 3:16:11 MARIE Romain SEM/70 (+)
900 3:16:13 RAYMOND Dominique Us Populaire Commentry Athle. SEM/71 (+)
901 3:16:13 MAROLLEAU Jean-michel V1M/59 (+)
902 3:16:14 MOLET Claude S/l Ca Luconnais V2M/56 (+)
903 3:16:15 FREART Jean-pierre SEM/76 (+)
904 3:16:15 BONFANTE Daniel V1M/61 (+)
905 3:16:18 PENISSON Tony SEM/72 (+)
906 3:16:19 LABANERE Claude V1M/66 (+)
907 3:16:19 FALGON Karine SEF/71 (+)
908 3:16:20 MARTIN Eric SEM/70 (+)
909 3:16:21 BROSSAUD David SEM/71 (+)
910 3:16:22 LACOSTE Christian V1M/62 (+)
911 3:16:22 POUGET Stéphane SEM/73 (+)
912 3:16:23 GARGAM Yannick V2M/55 (+)
913 3:16:25 IBBOTSON David (GBR) SEM/72 (+)
914 3:16:27 BIRET Michel SEM/74 (+)
915 3:16:28 GAC Hervé SEM/72 (+)
916 3:16:29 OLIVIER Jean-jacques Ac Avranches V1M/60 (+)
917 3:16:30 DEBIEN Frédéric SEM/73 (+)
918 3:16:32 CONTRA CERMENO Javier (ESP) SEM/72 (+)
919 3:16:36 PARENT Laurent SEM/70 (+)
920 3:16:37 BOMPOIL Yannick Clamart Courses Sur Route 92 V1M/61 (+)
921 3:16:37 RAYMOND Frédéric SEM/68 (+)
922 3:16:39 HEINRY Christophe S/l Ac Haute Vilaine V1M/61 (+)
923 3:16:40 GABORIT Jonathan SEM/80 (+)
924 3:16:41 ROUX Didier V1M/65 (+)
925 3:16:45 ROUHIER Jacques V1M/62 (+)
926 3:16:49 LEFORT Michel V2M/54 (+)
927 3:16:49 VAILLANT Jean-michel V1M/62 (+)
928 3:16:50 LEMEE Philippe SEM/69 (+)
929 3:16:54 REGNAUD Paul V1M/65 (+)
930 3:16:55 LEFRESNE Christophe V1M/66 (+)
931 3:16:56 BOUTELANT Stephane SEM/69 (+)
932 3:16:57 CURE Christian V2M/55 (+)
933 3:16:58 VAXELAIRE Hughes V1M/64 (+)
934 3:16:59 EMERIAUD Pascal SEM/68 (+)
935 3:17:01 VASSEUR Yannick SEM/69 (+)
936 3:17:02 LEBLONG Dimitri Endurance 72 SEM/80 (+)
937 3:17:03 BAYOUX Laurent V1M/62 (+)
938 3:17:04 RENAILLE Marc S/l Etampes Athletisme V2M/50 (+)
939 3:17:05 STINLET Dominique Clamart Courses Sur Route 92 V1M/61 (+)
940 3:17:06 PERAUD André V2M/56 (+)
941 3:17:09 TILLARD Fabrice V1M/59 (+)
942 3:17:10 TIXIER Bertrand Lb Chateauroux SEM/79 (+)
943 3:17:10 REBIERE Michael Pass 'running' SEM/73 (+)
944 3:17:10 GIREAULT Joel V1M/61 (+)
945 3:17:12 MANDIN François SEM/82 (+)
946 3:17:13 TEBOUL Thierry V1M/60 (+)
947 3:17:13 EISENSTEIN David Es Montgeron SEM/72 (+)
948 3:17:13 AUDU Serge SEM/68 (+)
949 3:17:14 WAROUX Fabien SEM/75 (+)
950 3:17:14 BILLAUD Laurent Us Thouars V1M/67 (+)
951 3:17:15 GALLON Sylvain SEM/72 (+)
952 3:17:15 LABBETOUL Baptiste SEM/76 (+)
953 3:17:17 OWUSUANSA Stefane Pass 'running' V1M/62 (+)
954 3:17:18 SAUSSAYE Laurent Endurance 72 SEM/73 (+)
955 3:17:23 BENTEYN Pierre-emeric SEM/77 (+)
956 3:17:24 ROUSSEAU Bernard V2M/53 (+)
957 3:17:27 BRECHOIRE Jean-marc Us Aigrefeuille Athletisme V1M/65 (+)
958 3:17:29 CHARDIN Eric V1M/60 (+)
959 3:17:30 LEACH Robert (GBR) Elan Sportif De Trelissac V2M/49 (+)
960 3:17:31 SOULA-ELOI Corinne V1F/61 (+)
961 3:17:33 BEZIERS Lionel V1M/64 (+)
962 3:17:33 SAYLE Roger (GBR) V1M/64 (+)
963 3:17:33 RASSINOUX Dominique V1M/62 (+)
964 3:17:35 NONNON Patrick V1M/65 (+)
965 3:17:36 GEENEN Gilles Touquet Ac V1M/64 (+)
966 3:17:38 ROUX Christiane Ac Auch V1F/59 (+)
967 3:17:46 PAJOT Pascal Athletisme Olympic Pontois V1M/62 (+)
968 3:17:49 GENOT Veronique Dombasle Athletisme V2F/56 (+)
969 3:17:49 CAILLE Emmanuel SEM/69 (+)
970 3:17:52 Chauviere Pierre V2M/53 (+)
971 3:17:52 LELONG Christian SEM/75 (+)
972 3:17:54 PRIMAULT Pascal V1M/64 (+)
973 3:17:55 PUYAL Laurent Ea St Quentin En Yvelines SEM/78 (+)
974 3:17:56 BELY Manuel SEM/73 (+)
975 3:17:57 GARGOULAUD Emmanuel SEM/70 (+)
976 3:17:58 COULON Thierry V1M/63 (+)
977 3:17:59 CASENAVE Didier V1M/59 (+)
978 3:17:59 PEZERIL Joel V2M/51 (+)
979 3:17:59 REY Gilbert Velay Athletisme V3M/47 (+)
980 3:18:00 MARTIN Christophe V1M/63 (+)
981 3:18:00 SICARD Nicolas SEM/70 (+)
982 3:18:01 OGEZ Thierry V1M/62 (+)
983 3:18:02 ARRAMY Laurent Cognac Ac SEM/71 (+)
984 3:18:05 ESCOBAR Jean-philippe V1M/65 (+)
985 3:18:05 Meslier Olivier Canejan Athletisme V1M/58 (+)
986 3:18:07 CLAVIER Sébastien SEM/72 (+)
987 3:18:07 RAUTURIER Christophe SEM/71 (+)
988 3:18:08 BERGEON Franck SEM/71 (+)
989 3:18:08 BERTHE Joel Luce Mainvilliers Ptt Athle. V2M/54 (+)
990 3:18:09 TREUIL Christophe SEM/72 (+)
991 3:18:10 ROGER Yves V2M/57 (+)
992 3:18:13 GAULON Philippe Asptt Angers V2M/51 (+)
993 3:18:13 LAVAL Daniel V2M/53 (+)
994 3:18:14 GUENOT Philippe V1M/66 (+)
995 3:18:14 ALLAIN Bruno Nord Vendee Athletisme V2M/57 (+)
996 3:18:18 DUSSAUZE Jean-claude SEM/71 (+)
997 3:18:18 CHABERT Pierre V1M/61 (+)
998 3:18:18 BOUNAUDET Francis V1M/66 (+)
999 3:18:19 ESTEVEZ François V1M/66 (+)
1000 3:18:22 SOULARD Laurent SEM/71 (+)
1001 3:18:24 PERRICHOT William SEM/70 (+)
1002 3:18:26 BOURMAUD Sébastien SEM/74 (+)
1003 3:18:27 SOULARD Philippe V1M/60 (+)
1004 3:18:29 CARTELET Frederic Pass 'running' SEM/69 (+)
1005 3:18:31 MAMY Thomas SEM/72 (+)
1006 3:18:32 DAUGREILH Bernard V1M/59 (+)
1007 3:18:34 ROGER Alex Coureurs De Fond Deolois SEM/71 (+)
1008 3:18:35 HOLTZHEYER Christopher S/l Aviron Bayonne V1M/62 (+)
1009 3:18:36 BROCHE Laurent V1M/67 (+)
1010 3:18:37 DIZET Jean-marc V1M/65 (+)
1011 3:18:42 GORI Patrice SEM/73 (+)
1012 3:18:48 GOSSET Jean-marc V1M/63 (+)
1013 3:18:49 HUBERT Thierry SEM/70 (+)
1014 3:18:51 GIRAULT François V2M/57 (+)
1015 3:18:53 DESSANS Dominique SEM/68 (+)
1016 3:18:55 MARMIER Jean-yves V1M/64 (+)
1017 3:18:57 LABAT-LABOURDETTE Jacques V1M/62 (+)
1018 3:18:57 POULET Marc As Saint-junien SEM/69 (+)
1019 3:18:58 ROUSSEL Alain L'isle Adam Ac V2M/53 (+)
1020 3:18:58 POIRIER Gerard Aj Auxerre Section Marathon V3M/46 (+)
1021 3:19:00 METEAU Christophe SEM/71 (+)
1022 3:19:01 PAVY Samuel V1M/65 (+)
1023 3:19:02 VALBIN Frederic Pass 'running' SEM/68 (+)
1024 3:19:04 LE CLEC'H Alain Aj Auxerre Section Marathon V1M/63 (+)
1025 3:19:07 SELLINGUE Christian V1M/58 (+)
1026 3:19:08 STASI Jean-charles Asc Saint-barthelemy V1M/61 (+)
1027 3:19:10 GABORIAU Claude As Saint-sylvain D'anjou V2M/53 (+)
1028 3:19:10 LAMBERT François SEM/68 (+)
1029 3:19:13 JANDARD Frédéric V1M/64 (+)
1030 3:19:15 COLOMBIE Patrick Neuilly-plaisance Sports V1M/63 (+)
1031 3:19:16 KERUZORE Eric V1M/62 (+)
1032 3:19:16 MARSAUX Jacky Us Camon V2M/55 (+)
1033 3:19:23 BAUDRY Damien V1M/67 (+)
1034 3:19:24 AILLERY Paul Angelique Club Niort V2M/51 (+)
1035 3:19:27 MORGENROTH Jean-charles As Marcoussis V1M/60 (+)
1036 3:19:30 BRUNOT Pascal V2M/57 (+)
1037 3:19:30 BLOUIN Schani SEM/74 (+)
1038 3:19:33 FORTIN Tony SEM/74 (+)
1039 3:19:34 TANGUY Christian V1M/61 (+)
1040 3:19:35 VIENNE Rodrigue SEM/69 (+)
1041 3:19:35 SIDOBRE Eric (GBR) V1M/64 (+)
1042 3:19:36 HENRIQUE Carlos V1M/61 (+)
1043 3:19:39 FERRY Philippe V1M/60 (+)
1044 3:19:40 AIGRON Denis V1M/58 (+)
1045 3:19:42 CHIRON Steve SEM/76 (+)
1046 3:19:42 KOPIEC Gilles V1M/62 (+)
1047 3:19:42 CAYSSIALS Yves Stade Ruthenois (rodez) V1M/64 (+)
1048 3:19:43 VENCHIARUTTI Geoffroy SEM/69 (+)
1049 3:19:44 CAIVEAU Franck Jc St-hilaire-de-riez V1M/64 (+)
1050 3:19:52 SANCHEZ Lucien Poitiers Ec V2M/54 (+)
1051 3:19:53 JOUIN Philippe Asc Saint-barthelemy SEM/72 (+)
1052 3:19:54 WUILLAUME Patrick V1M/61 (+)
1053 3:19:55 MERIAU François Alliance Sportive Brevannaise V2M/53 (+)
1054 3:19:56 GASCHARD Jacqueline Courir Dans Chatellerault V2F/56 (+)
1055 3:19:57 VEMBA Miguel (Ang) (ANG) V2M/52 (+)
1056 3:19:57 DOSSMANN Serge Ac Ingrandes V2M/56 (+)
1057 3:19:57 BEYNEL Patrice Beaumont Athletique Club SEM/69 (+)
1058 3:19:58 FARJOT Franck SEM/72 (+)
1059 3:20:00 SENARD Christophe V1M/63 (+)
1060 3:20:00 BUFFET Christophe SEM/68 (+)
1061 3:20:02 BOUCHET Gilles V2M/57 (+)
1062 3:20:02 BEGOUT Patrick V1M/65 (+)
1063 3:20:03 GRAVAUD Aurélien ESM/86 (+)
1064 3:20:03 CHAILLET Louis V1M/59 (+)
1065 3:20:06 BARLOT Fabien SEM/68 (+)
1066 3:20:06 MAINHAGUIET Daniel V1M/64 (+)
1067 3:20:07 ALI-MEHENNI Youssef Co Savigny-sur-orge V1M/59 (+)
1068 3:20:08 ROCHET Lionel Asptt Angers SEM/68 (+)
1069 3:20:10 GAUDIN René V1M/59 (+)
1070 3:20:11 MARUT Antony Pass 'running' SEM/70 (+)
1071 3:20:11 CRAON Fabrice V1M/63 (+)
1072 3:20:16 BEAUCART Roland SEM/81 (+)
1073 3:20:16 DIDAILLER Ga?l SEM/68 (+)
1074 3:20:22 WAROUDE Gilles Asg Gauchy Athletisme V1M/65 (+)
1075 3:20:22 LOHOU Pascal V1M/64 (+)
1076 3:20:22 AUZANNEAU Fabrice V1M/67 (+)
1077 3:20:27 RONGY Henri V3M/47 (+)
1078 3:20:27 DESIR Philippe V2M/57 (+)
1079 3:20:28 ANDRE Gilles V1M/62 (+)
1080 3:20:29 PEREZ Christian V2M/55 (+)
1081 3:20:31 FONTAINE Denis As J. Cartier St Malo SEM/75 (+)
1082 3:20:31 JUSSEAUME Laurent SEM/75 (+)
1083 3:20:32 BOULTAREAU Jerome SEM/81 (+)
1084 3:20:32 PERRET Laurent Le Chesnay 78 As V1M/66 (+)
1085 3:20:32 FURPOIRIER Patrick Pass 'running' V1M/61 (+)
1086 3:20:33 CLAUDIUS Alexandre SEM/75 (+)
1087 3:20:35 LEHALLE Philippe Aunis A. La Rochelle Aytre V1M/64 (+)
1088 3:20:35 ROUSSE Herve Cote De Jade Athletic Club V1M/63 (+)
1089 3:20:37 Hamon Patrick V1M/64 (+)
1090 3:20:37 LEROYER Sylvain Ac Avranches V1M/65 (+)
1091 3:20:38 LEGAY Dania Amicale Neufchatel Athletisme V1F/63 (+)
1092 3:20:40 DOUCET Daniel V1M/67 (+)
1093 3:20:48 LANDAIS Yannick Asc Saint-barthelemy V1M/61 (+)
1094 3:20:49 SOURICE Wilfried SEM/77 (+)
1095 3:20:52 BLONDEAU Bruno SEM/70 (+)
1096 3:20:54 BARDON Alain V2M/54 (+)
1097 3:20:54 MASSOT Pascal V1M/67 (+)
1098 3:20:55 PICARD Jerome SEM/74 (+)
1099 3:20:58 OTTENHEIMER Alain V1M/59 (+)
1100 3:20:59 DARTHOUT Georges Asa Du Berry V1M/58 (+)
1101 3:21:01 LATOUR Michel Sporting Club Athletic De Bry- SEM/71 (+)
1102 3:21:01 THOMINOT Pascal SEM/68 (+)
1103 3:21:02 LEVILLAIN Alain La Valognaise Athletisme V1M/64 (+)
1104 3:21:02 CHASTANG Jean-pierre Us Roissy En Brie V1M/60 (+)
1105 3:21:03 BROSSEAU Herve SEM/70 (+)
1106 3:21:04 PAYARD Thierry Sa Rochefort V1M/58 (+)
1107 3:21:05 SEDLIK Willy V1M/65 (+)
1108 3:21:05 DELBECQUE Christian Athletic Club Angerien V1M/59 (+)
1109 3:21:07 GUIERRE Laurent Stade Niortais V1M/61 (+)
1110 3:21:11 JENNET Jean Pass 'running' V2M/56 (+)
1111 3:21:12 GAUTIER Philippe Coureurs De Fond Deolois V1M/67 (+)
1112 3:21:12 WERNIMONT Alain Aj Auxerre Section Marathon V1M/63 (+)
1113 3:21:14 BONNICI Blandine Amicale Du Val De Somme V1F/63 (+)
1114 3:21:15 CAILLAUD Patrice V2M/56 (+)
1115 3:21:16 GAUMET Franck SEM/71 (+)
1116 3:21:18 BERTHY Jean-Sébastien SEM/72 (+)
1117 3:21:22 THONNERIEUX Henri V1M/61 (+)
1118 3:21:23 BODIN Didier Pouzauges Ac Athletisme V1M/67 (+)
1119 3:21:23 THIBURCE Emmanuelle Jogging Club Sablais V1F/67 (+)
1120 3:21:24 LANGLAIS Pascal V1M/63 (+)
1121 3:21:25 MARTEDDU Luigi Em Saint-germain-du-puy V1M/64 (+)
1122 3:21:26 VENANCI Alexandre SEM/84 (+)
1123 3:21:26 BOUE Michel Ac St-brevin V2M/51 (+)
1124 3:21:27 LEGROS Christian V1M/58 (+)
1125 3:21:27 FLEURY Christian V2M/55 (+)
1126 3:21:28 CLOATRE Laurent SEM/70 (+)
1127 3:21:29 HERAULT Frédéric V1M/63 (+)
1128 3:21:31 RAMNOUX Daniel Ca Plassac V2M/50 (+)
1129 3:21:31 CHEROUVRIER Jean-René SEM/74 (+)
1130 3:21:33 BRUSQUAND Marie christine Perigord Noir A V1F/67 (+)
1131 3:21:34 BROQUEREAU Gerard Pass 'running' V2M/51 (+)
1132 3:21:35 PEROCHEAU Robert V2M/55 (+)
1133 3:21:40 HODEBOURG Erick Ca Montrichard V1M/61 (+)
1134 3:21:40 LE BERT Jérôme SEM/78 (+)
1135 3:21:41 CHENAL Lionel V1M/63 (+)
1136 3:21:42 PARIS Olivier SEM/83 (+)
1137 3:21:43 MOREAU Stephane Macc Lusignan V1M/67 (+)
1138 3:21:44 HAMMACHA Gerald Romilly Sport 10 Athletisme V1M/58 (+)
1139 3:21:44 MILLARDET Fabien V1M/66 (+)
1140 3:21:47 JUNG Patrice V2M/54 (+)
1141 3:21:47 REVAULT Damien SEM/74 (+)
1142 3:21:48 JEFFS Clare-wendy (GBR) V2F/51 (+)
1143 3:21:49 VERDON Etienne V2M/50 (+)
1144 3:21:49 DUCOUT Jacques V1M/59 (+)
1145 3:21:55 BALLANDRAS Pierre-René V1M/63 (+)
1146 3:21:55 VINCENT Jean-michel V1M/62 (+)
1147 3:21:56 BEAUVALLET Maurice V1M/58 (+)
1148 3:21:57 BRETON Alain SEM/71 (+)
1149 3:21:58 LE GOFF Yann As Pommeret SEM/69 (+)
1150 3:22:01 LAURENT Philippe Foulees De St Germain En Laye V1M/63 (+)
1151 3:22:02 SUAU Dominique Courbevoie Athletisme Club Et SEM/68 (+)
1152 3:22:02 LARTIGUE Henri V2M/54 (+)
1153 3:22:03 CERES Alain Ussel Ac V1M/62 (+)
1154 3:22:04 JEANNOT Christian V2M/50 (+)
1155 3:22:04 JAILLON Ghislaine V1F/62 (+)
1156 3:22:05 LE MANAC'H Michel V2M/50 (+)
1157 3:22:05 POUPIN Claude Jc St-hilaire-de-riez V2M/56 (+)
1158 3:22:07 FROGER Tony V1M/61 (+)
1159 3:22:09 ROY Jean loup V1M/62 (+)
1160 3:22:11 BONNET Pascal Efs Reims A. SEM/74 (+)
1161 3:22:13 CORNET Geraldine Es Du Val D'anjou Beaufort V2F/57 (+)
1162 3:22:16 CHAUVET Jean-marie Pouzauges Ac Athletisme V1M/58 (+)
1163 3:22:18 BLANCHARD Dominique Cote De Jade Athletic Club V1M/58 (+)
1164 3:22:18 SAUGUES Jean-luc V2M/51 (+)
1165 3:22:19 ROSEC François V1M/60 (+)
1166 3:22:20 BROUSMICHE Hervé SEM/75 (+)
1167 3:22:20 LE BRAS Jean-claude Pass 'running' SEM/70 (+)
1168 3:22:20 LEBUGLE Patrick Cl Colombelles V2M/56 (+)
1169 3:22:23 PLUCAIN Ludovic ESM/85 (+)
1170 3:22:24 TEMPLET Anthony Entente Du Val D'ancenis SEM/79 (+)
1171 3:22:24 SOUPHANPLIXA Henri SEM/69 (+)
1172 3:22:25 LUCAS Stephane SEM/69 (+)
1173 3:22:25 JOSSENCY Michael SEM/73 (+)
1174 3:22:26 CUISINIER Christian Club Athletique Du Boischaut V2M/53 (+)
1175 3:22:26 GAUDINAT Jean-paul Epis Centre Athletisme V1M/58 (+)
1176 3:22:26 GAUTIER Fabrice Ula Quimper Cornouaille SEM/73 (+)
1177 3:22:27 LOISEAU Joel Entente Sevre V2M/54 (+)
1178 3:22:28 DURAND Michel Ac St-brevin V2M/57 (+)
1179 3:22:28 PICO Gérard V2M/54 (+)
1180 3:22:29 CHABAN Patrice V1M/64 (+)
1181 3:22:30 LE YAR Guy V2M/55 (+)
1182 3:22:37 GUILLOT Loic V1M/65 (+)
1183 3:22:39 MARTIN Frederic As Marcoussis SEM/69 (+)
1184 3:22:41 DOUGUET Bernard V1M/65 (+)
1185 3:22:43 ETIENNE Jean-luc V1M/66 (+)
1186 3:22:44 JAMET Nicolas SEM/76 (+)
1187 3:22:46 BERTHIER Daniel Leognan Athletisme V3M/47 (+)
1188 3:22:46 CANOVAS Erick V2M/56 (+)
1189 3:22:48 THIERY François Pass 'running' V1M/62 (+)
1190 3:22:48 CROUET Bruno Pass 'running' V1M/61 (+)
1191 3:22:49 SURGET Jacky V2M/57 (+)
1192 3:22:49 DURAND Olivier V1M/63 (+)
1193 3:22:50 HERR Philippe V1M/62 (+)
1194 3:22:50 MERCIER Claude Sa Montrouge Paris 12 V2M/53 (+)
1195 3:22:50 IZOUAOUEN Bruno V1M/60 (+)
1196 3:22:51 CAZAUX Olivier S/l Us Palaiseau SEM/76 (+)
1197 3:22:56 COUE Stephane Ena Angers V1M/65 (+)
1198 3:22:56 OZANNE Lionel SEM/70 (+)
1199 3:22:57 TETU Philippe V2M/57 (+)
1200 3:22:57 PAGENEL Dominique V1M/67 (+)
1201 3:22:59 CHAIGNEAU Joel Us Thouars V3M/47 (+)
1202 3:23:00 DENEUX Cedric Asptt Charleville SEM/82 (+)
1203 3:23:06 GESRET Lucien V2M/54 (+)
1204 3:23:07 TASDHOMME Katy SEF/70 (+)
1205 3:23:08 JAMET Stéphane SEM/71 (+)
1206 3:23:09 DAVID Francis V1M/65 (+)
1207 3:23:10 CARMONT Gerald V1M/61 (+)
1208 3:23:12 HOUDIN Eric SEM/71 (+)
1209 3:23:12 SOLLIEC Gregory SEM/72 (+)
1210 3:23:14 DESCHAMPS Nicolas SEM/77 (+)
1211 3:23:16 GILBERT Bruno V1M/67 (+)
1212 3:23:18 METZ Joel SEM/80 (+)
1213 3:23:19 COLAFRANCESCO Bruno V1M/62 (+)
1214 3:23:19 SONNARD Dominique V1M/62 (+)
1215 3:23:19 DELAUNAY Bruno Saint Nazaire Olympique Sa SEM/73 (+)
1216 3:23:20 FRAISSE Jean-pierre V3M/47 (+)
1217 3:23:20 ROUZOUL Jean-christophe V1M/63 (+)
1218 3:23:20 MICHAUD Bruno Ac Haut Poitou SEM/70 (+)
1219 3:23:21 BOULLIER Alain SEM/71 (+)
1220 3:23:21 ORDOQUI Benoit SEM/78 (+)
1221 3:23:23 SAMMARTANO Philippe SEM/72 (+)
1222 3:23:23 VASSALIERE Michel Les Aigles De Pau V3M/45 (+)
1223 3:23:24 FOURNIER Philippe V1M/60 (+)
1224 3:23:24 VAN DE SYPE Laurent V2M/57 (+)
1225 3:23:25 SAUVE Claude Stade Auxerre V2M/56 (+)
1226 3:23:25 NIVET Christophe S/l Ac Nouzonville SEM/71 (+)
1227 3:23:25 PAILLARD Philippe Pass 'running' V1M/64 (+)
1228 3:23:26 CHESNE Martine Esm Challans V1F/63 (+)
1229 3:23:26 VERGER Eric V1M/67 (+)
1230 3:23:26 LESAGE Gilles V2M/53 (+)
1231 3:23:26 CASTIGUE Julien SEM/81 (+)
1232 3:23:27 BRUGAL Franck SEM/83 (+)
1233 3:23:27 VANHILLE Gontrand SEM/75 (+)
1234 3:23:28 DUPOUY Lionel SEM/71 (+)
1235 3:23:28 MOUSSEAU Dominique SEM/69 (+)
1236 3:23:28 BOISMORAND Bruno Athletisme Marennes Presqu'ile SEM/69 (+)
1237 3:23:28 MOTHE Christian V2M/55 (+)
1238 3:23:28 GRANELET Christophe SEM/71 (+)
1239 3:23:28 DUMAS François V1M/63 (+)
1240 3:23:29 Boileau Remi V1M/59 (+)
1241 3:23:29 ROCHEFORT Pierre V1M/59 (+)
1242 3:23:32 POUET Franck V1M/67 (+)
1243 3:23:33 LEROUX Yannick SEM/68 (+)
1244 3:23:35 PEIGNAULT Jean claude Lb Chateauroux V1M/59 (+)
1245 3:23:36 BRUN Roger V1M/63 (+)
1246 3:23:38 PIQUET Olivier V1M/64 (+)
1247 3:23:39 HERRY Philippe V1M/65 (+)
1248 3:23:40 CORNUTY Didier V1M/62 (+)
1249 3:23:41 CAILLE Jérôme V1M/64 (+)
1250 3:23:41 PITOR Jérémy SEM/77 (+)
1251 3:23:43 DENIS Joel V3M/45 (+)
1252 3:23:43 DOUCET Simon SEM/82 (+)
1253 3:23:44 MORENO Richard SEM/71 (+)
1254 3:23:45 MILLOT Eric V1M/67 (+)
1255 3:23:45 BOUVIER Raphael SEM/78 (+)
1256 3:23:47 CAPDEVILA Dominique SEM/74 (+)
1257 3:23:48 CHATENET Thierry V2M/57 (+)
1258 3:23:48 VAUVILLE Fred V1M/62 (+)
1259 3:23:50 HEWITT Phil (GBR) V1M/63 (+)
1260 3:23:52 LIMOGE Jean-pierre V1M/61 (+)
1261 3:23:53 COURJAUD Lionel Ca Plassac V2M/54 (+)
1262 3:23:54 GAULME Pascal SEM/68 (+)
1263 3:23:55 PIFFETEAU Emmanuel SEM/79 (+)
1264 3:23:58 COUE Jose Es Segre Haut Anjou V1M/63 (+)
1265 3:24:00 MARTIN Sébastien SEM/75 (+)
1266 3:24:00 MARTIN Pascal SEM/76 (+)
1267 3:24:00 BEYSSAC Florent Ussel Ac SEM/68 (+)
1268 3:24:00 GREAUD Eric SEM/73 (+)
1269 3:24:01 ABBOUD Alexandre SEM/71 (+)
1270 3:24:01 LAVERGNE Pascal V1M/63 (+)
1271 3:24:04 BLANCHARD Jimmy SEM/76 (+)
1272 3:24:04 MONTEAUD Laurent E. Royan St Georges Didonne A. V1M/67 (+)
1273 3:24:09 LANDELLE Philippe Es Du Val D'anjou Beaufort V1M/66 (+)
1274 3:24:09 Mouteau Christian Es Du Val D'anjou Beaufort V2M/52 (+)
1275 3:24:10 HOWES William (GBR) V2M/48 (+)
1276 3:24:11 QUINTIN Michel V2M/55 (+)
1277 3:24:15 PICARD Willy SEM/68 (+)
1278 3:24:16 MAU Bertrand SEM/79 (+)
1279 3:24:17 BAURENS Christophe SEM/70 (+)
1280 3:24:18 ROYANT Bernard Troyes Omnisports V2M/50 (+)
1281 3:24:19 CHARDAIRE Damien SEM/72 (+)
1282 3:24:19 FAYET Lydie SEF/73 (+)
1283 3:24:19 POUVESLE Alain Em Saint-germain-du-puy V2M/51 (+)
1284 3:24:20 BLANCHARD Sebastien Pass 'running' SEM/75 (+)
1285 3:24:22 BRUSQUAND Lionel Perigord Noir A V1M/64 (+)
1286 3:24:25 MAIRESSE David SEM/70 (+)
1287 3:24:26 DIBALSZKY Jean-marie Ga Noisy Le Grand V1M/65 (+)
1288 3:24:28 GOHIN Emmanuel SEM/72 (+)
1289 3:24:29 GIRAUDET Charles V1M/65 (+)
1290 3:24:31 VERGARA Raimundo V1M/62 (+)
1291 3:24:32 GOUJON Remi S/l Us Palaiseau V1M/66 (+)
1292 3:24:32 BOUZON Loic SEM/68 (+)
1293 3:24:36 MONBRUN Rémi SEM/68 (+)
1294 3:24:36 DUTOT Sébastien SEM/72 (+)
1295 3:24:37 PLOUZENNEC Michel V1M/58 (+)
1296 3:24:37 ROUAULT Louis V2M/50 (+)
1297 3:24:38 CHAPLAIN Claude V2M/52 (+)
1298 3:24:39 BASQUE Laurent Courir Dans Chatellerault SEM/70 (+)
1299 3:24:40 MICHAUD Jean-jacques S/l As St Medard V2M/53 (+)
1300 3:24:41 EYMARD Serge V1M/63 (+)
1301 3:24:41 MANGIN Pascal Pass 'running' V1M/61 (+)
1302 3:24:42 LEVREL Marcel SEM/70 (+)
1303 3:24:44 TARTAR Michael Pass 'running' SEM/71 (+)
1304 3:24:47 VIGNERON Jacky Aj Montmoreau V1M/61 (+)
1305 3:24:48 CREPAIN Thierry Asj Athletisme Chaussee St Vic V1M/61 (+)
1306 3:24:50 BICHE Patrice Es Segre Haut Anjou V1M/65 (+)
1307 3:24:51 FOURCHE Bruno As Saint-sylvain D'anjou V1M/65 (+)
1308 3:24:52 ROBERT Bernard V1M/60 (+)
1309 3:24:52 FERREIRA Michel V1M/63 (+)
1310 3:24:52 JAMONNEAU Fabrice V1M/64 (+)
1311 3:24:55 POHER Claude V1M/67 (+)
1312 3:24:55 RENAUD Guillaume SEM/76 (+)
1313 3:24:56 GRENTHE Xavier SEM/73 (+)
1314 3:24:58 CARRERE Dominique V1M/63 (+)
1315 3:25:04 DELAVEAU Fabien SEM/70 (+)
1316 3:25:05 LECROART Olivier V1M/58 (+)
1317 3:25:05 LE GALL Christian V1M/65 (+)
1318 3:25:06 TARDIEU Jean-marie V2M/57 (+)
1319 3:25:08 TRUQUET Rémy SEM/68 (+)
1320 3:25:09 PERNOT Alain SEM/72 (+)
1321 3:25:12 JANOD Etienne SEM/69 (+)
1322 3:25:13 TRIFFAULT Franck Csjb Angers SEM/75 (+)
1323 3:25:13 DUGUE Didier V1M/60 (+)
1324 3:25:14 BARRE Andre Entente Sevre V2M/50 (+)
1325 3:25:15 Gille Herve V3M/46 (+)
1326 3:25:18 BRETON Maurice S/l Us St-pierre-des-corps V2M/53 (+)
1327 3:25:20 GONTHIER Jean-michel V2M/56 (+)
1328 3:25:23 BRIEUC Gerard Ba Coutances V3M/46 (+)
1329 3:25:25 TASSIAUX Vincent SEM/70 (+)
1330 3:25:26 MARTIN Alain Ja Melesse SEM/70 (+)
1331 3:25:26 COUTINOT Patrick V2M/51 (+)
1332 3:25:28 GUILLET Jean-François SEM/70 (+)
1333 3:25:29 RAT Michel V1M/61 (+)
1334 3:25:30 ROY Dominique S/l Ca Luconnais V1M/65 (+)
1335 3:25:30 BOURGOIN Bertrand Pass 'running' V1M/65 (+)
1336 3:25:31 COCHER Pascal V2M/55 (+)
1337 3:25:31 GIORGETTA Dany V1F/58 (+)
1338 3:25:32 GUIOMAR Olivier V2M/53 (+)
1339 3:25:34 LETAIEF Mahmoud V1M/66 (+)
1340 3:25:34 PENISSON Eric Entente Du Val D'ancenis V1M/66 (+)
1341 3:25:35 VEY Laurent Club Sportif De Vienne V1M/58 (+)
1342 3:25:36 FOUCHET Michel V1M/63 (+)
1343 3:25:37 CHATAIGNE Pascal V1M/61 (+)
1344 3:25:37 DE CHEZELLES Christophe SEM/74 (+)
1345 3:25:38 BACONNET Gérard V3M/46 (+)
1346 3:25:39 TARTROU Raymond V4M/36 (+)
1347 3:25:42 SARTORY Philippe Assp Vergeze V1M/64 (+)
1348 3:25:42 Gense Samuel SEM/72 (+)
1349 3:25:42 LOYAU Christophe V1M/63 (+)
1350 3:25:43 TISON William V2M/50 (+)
1351 3:25:43 GRIZEAU Christophe SEM/69 (+)
1352 3:25:44 FLEURY Cedric Pass 'running' SEM/70 (+)
1353 3:25:44 LORMEAU Christian SEM/69 (+)
1354 3:25:45 BENHAMOU Laurent SEM/74 (+)
1355 3:25:46 WOSZMALEK Sébastien SEM/77 (+)
1356 3:25:46 FROUIN Gerard V1M/60 (+)
1357 3:25:46 CHAMPIGNY Richard SEM/69 (+)
1358 3:25:48 POUDEVIGNE Herve Pass 'running' V1M/61 (+)
1359 3:25:48 RUFFIER Manuel V1M/61 (+)
1360 3:25:48 BARRON Jean-christophe SEM/70 (+)
1361 3:25:49 GALLERAND Michel V3M/46 (+)
1362 3:25:51 GREGOIRE Christophe SEM/75 (+)
1363 3:25:52 CHAPELET Christian V1M/64 (+)
1364 3:25:52 COUDRAY Christophe V1M/64 (+)
1365 3:25:52 TURBE Loic V1M/65 (+)
1366 3:25:54 JOLY Alain Us Bergerac V2M/57 (+)
1367 3:25:55 BARREIRA Auguste SEM/68 (+)
1368 3:25:55 GORRY Mathieu SEM/77 (+)
1369 3:25:56 BETOURNE Serge Lb Chateauroux V1M/61 (+)
1370 3:25:57 BILLY Franck SEM/68 (+)
1371 3:25:58 ALBEROLA François V1M/66 (+)
1372 3:25:59 SIBILEAU Geoffroy SEM/73 (+)
1373 3:25:59 RAMBAUD Bruno V1M/63 (+)
1374 3:26:00 VALLET François V1M/67 (+)
1375 3:26:01 ROUX Eric V1M/61 (+)
1376 3:26:01 LECLAIRE Florent SEM/81 (+)
1377 3:26:02 PLUYAUD Serge V2M/56 (+)
1378 3:26:02 CARETTE Jean-philippe V1M/58 (+)
1379 3:26:02 RENAUDIN Denis V1M/67 (+)
1380 3:26:03 GALPIN Thomas SEM/70 (+)
1381 3:26:04 ELIAS Yann SEM/81 (+)
1382 3:26:06 RABEYROUX Nicolas V1M/61 (+)
1383 3:26:08 JORAND Michel As Bouguenais-reze V3M/47 (+)
1384 3:26:08 LAPINA Lionel V1M/62 (+)
1385 3:26:09 GRYMONPREZ Jean-michel V1M/62 (+)
1386 3:26:09 BRICE Eric V1M/65 (+)
1387 3:26:11 CAQUET Emmanuel V1M/67 (+)
1388 3:26:12 POULIN Eric V1M/66 (+)
1389 3:26:14 SEHIBI Samuel Ac Roche-sur-yon V2M/54 (+)
1390 3:26:15 BOURGAIN Christian V1M/63 (+)
1391 3:26:15 BOTREAU Daniel V2M/57 (+)
1392 3:26:17 LE GALLIC Ange Courir A La Baule V2M/52 (+)
1393 3:26:18 LEMOINE Stéphane SEM/68 (+)
1394 3:26:20 FRETARD Denis SEM/71 (+)
1395 3:26:22 DELATOUCHE Serge V1M/58 (+)
1396 3:26:23 LEGER Jean-paul V2M/53 (+)
1397 3:26:23 BARTEAU Yves V1M/59 (+)
1398 3:26:24 BERTHELET Sylvie Sam Gueret V1F/64 (+)
1399 3:26:24 MONNIER Yann SEM/69 (+)
1400 3:26:25 DESRUES Renaud Courir Au Coglais SEM/78 (+)
1401 3:26:25 ORY Nicolas SEM/77 (+)
1402 3:26:25 OLIVIER Jean-luc Ac Avranches V1M/60 (+)
1403 3:26:27 LOISEAU David SEM/80 (+)
1404 3:26:29 MIGNE Patrick V2M/54 (+)
1405 3:26:29 FAIELLA Jean-louis V2M/53 (+)
1406 3:26:31 MALARD Thierry Pass 'running' V1M/59 (+)
1407 3:26:32 SORCE Calog?ro V1M/67 (+)
1408 3:26:33 DAUTANCOURT Gilles V1M/58 (+)
1409 3:26:35 ANDRES Rafa?l (ESP) V1M/61 (+)
1410 3:26:36 DUPRE Bruno Ain-est Athletisme SEM/68 (+)
1411 3:26:37 CARPENTIER Stéphane SEM/69 (+)
1412 3:26:37 DZIEDZICZAK Frédéric V1M/59 (+)
1413 3:26:38 MATHEL Laurent SEM/74 (+)
1414 3:26:39 PLEUCHOT Didier V1M/64 (+)
1415 3:26:39 LOPEZ René V2M/53 (+)
1416 3:26:39 RAULINE Jean SEM/69 (+)
1417 3:26:41 GUEGAN Joel V1M/61 (+)
1418 3:26:41 MESSAGE Stéphane SEM/75 (+)
1419 3:26:43 TARAUD Didier SEM/74 (+)
1420 3:26:43 PERROUAULT Carole SEF/75 (+)
1421 3:26:44 MITON Bernard V1M/58 (+)
1422 3:26:46 VAN PEVENACGE Cyril SEM/69 (+)
1423 3:26:46 BEAU Christian (BEL) V2M/52 (+)
1424 3:26:48 FERRAND Philippe V1M/67 (+)
1425 3:26:49 FROGER Gwena?l SEM/73 (+)
1426 3:26:49 GASTON Erwan V1M/66 (+)
1427 3:26:50 GODET Michel Asptt Charleville V2M/53 (+)
1428 3:26:51 BERDOUTE Michel SEM/71 (+)
1429 3:26:53 LAHORGUE Louis V1M/64 (+)
1430 3:26:55 FORT Joel V2M/54 (+)
1431 3:26:55 AGUILLON Alain Poitiers Ec V1M/63 (+)
1432 3:26:55 HAY Pierre Poitiers Ec V1M/58 (+)
1433 3:26:56 JUHEL Philippe V1M/60 (+)
1434 3:26:57 LE MER Gérard V1M/61 (+)
1435 3:26:58 LEROYER Alain V1M/62 (+)
1436 3:26:59 GODIN Philippe V2M/52 (+)
1437 3:27:00 FALOURD Daniel V2M/50 (+)
1438 3:27:00 BRIDON Thierry Us Cenon-rive-droite V1M/62 (+)
1439 3:27:01 LE NAOUR Didier SEM/70 (+)
1440 3:27:03 ROLAND Philippe La Jeunesse De Croissy V1M/62 (+)
1441 3:27:04 KERDILES Jean-yves V2M/50 (+)
1442 3:27:05 DUPAS Eric V1M/58 (+)
1443 3:27:05 GUIBERT Antoine Sc Choisy-le-roi SEM/72 (+)
1444 3:27:05 ARTUS Denis SEM/73 (+)
1445 3:27:06 BEJOT Jean luc Pays De Brive Athletique Club SEM/75 (+)
1446 3:27:09 VROLANT Alain Cs Ibm Nord Normandie V2M/56 (+)
1447 3:27:11 PIAT Norbert SEM/71 (+)
1448 3:27:11 RIETSCH Bertrand SEM/77 (+)
1449 3:27:12 FOULADOUX Olivier SEM/71 (+)
1450 3:27:13 CHAVANT Michel-henri Stade Niortais V2M/54 (+)
1451 3:27:13 RAOULT Pierrick V1M/63 (+)
1452 3:27:13 FRANQUELIN Eric V1M/61 (+)
1453 3:27:13 COLLARD Sébastien SEM/70 (+)
1454 3:27:13 BAUCHET Thierry Les Aigles De Pau V1M/65 (+)
1455 3:27:14 MARCELE Philippe V3M/43 (+)
1456 3:27:14 CRUZ Gérard V2M/56 (+)
1457 3:27:15 SAVALLE Patrick V1M/67 (+)
1458 3:27:17 LISIACK Serge V1M/58 (+)
1459 3:27:18 SOYER Dominique Es Blanquefort V1M/61 (+)
1460 3:27:19 VINATIER Christian Pass 'running' V2M/56 (+)
1461 3:27:19 DURAND David Ac Romorantin SEM/70 (+)
1462 3:27:20 BROUSSE Jérôme SEM/71 (+)
1463 3:27:20 FLAMENT Didier SEM/68 (+)
1464 3:27:20 HOWELLS Phillip (GBR) V3M/47 (+)
1465 3:27:21 NICOLAS Fabien SEM/84 (+)
1466 3:27:21 MONCHOIX Chantal V1F/59 (+)
1467 3:27:22 LE DIVELLEC Augustin SEM/68 (+)
1468 3:27:22 CHOISY Serge V2M/56 (+)
1469 3:27:23 MIRAMONT Frédérick V1M/67 (+)
1470 3:27:25 VANNIER Arnaud SEM/72 (+)
1471 3:27:26 BARBEOCH Lenaig Racing Cf (paris) SEF/83 (+)
1472 3:27:29 GRIPPON Gilles S/l E. De Chartres De Bretagne V2M/52 (+)
1473 3:27:29 ROUSSEL Thierry SEM/69 (+)
1474 3:27:29 SOULAS Michel V2M/56 (+)
1475 3:27:29 ESTUPINO Samuel SEM/80 (+)
1476 3:27:32 JONCOUR Hervé V2M/56 (+)
1477 3:27:32 DEGROULT Roland Club Sportif Carentanais V2M/49 (+)
1478 3:27:32 GIL Renaud V1M/66 (+)
1479 3:27:32 FUDAL Valerie S/l As St Medard SEF/68 (+)
1480 3:27:33 GUICHARD Xavier SEM/70 (+)
1481 3:27:33 GRANDON Philippe V1M/61 (+)
1482 3:27:35 MOREAU Christophe Ca Plassac V1M/67 (+)
1483 3:27:35 MARAVAL Philippe V1M/66 (+)
1484 3:27:36 PIGNOUX Ga?l V1M/63 (+)
1485 3:27:36 RAMBAL Philippe SEM/70 (+)
1486 3:27:36 IPOUSTEGUI Jean-Gérard SEM/73 (+)
1487 3:27:36 ISSARTEL Nicolas Velay Athletisme SEM/69 (+)
1488 3:27:39 HUQUELEUX Franck V2M/56 (+)
1489 3:27:39 SIZUN Daniel V2M/56 (+)
1490 3:27:39 TRABON Pierre-jean V1M/64 (+)
1491 3:27:40 REPESSE Thierry V1M/59 (+)
1492 3:27:42 BLOXIDGE Jean-jacques V2M/53 (+)
1493 3:27:43 FONTAINE Thierry V1M/64 (+)
1494 3:27:44 NOELLEC Pascal SEM/70 (+)
1495 3:27:44 AUBERT Catherine V1F/58 (+)
1496 3:27:45 PARTHENAY Pascal Ca Plassac V1M/60 (+)
1497 3:27:46 CARRENDIER Nicole SEF/71 (+)
1498 3:27:47 ROUL Sylvie Estuaire Athletic Club V1F/62 (+)
1499 3:27:47 GARCIA Yohann SEM/75 (+)
1500 3:27:48 HOUDIERE Thierry Pass 'running' SEM/75 (+)
1501 3:27:48 ARCHAMBAULT Florent Use Avoine-beaumont V1M/62 (+)
1502 3:27:51 GUEMEGAH Ayih SEM/74 (+)
1503 3:27:54 WERNEER Jean-baptiste SEM/77 (+)
1504 3:27:55 AUCLAIR Thierry V1M/64 (+)
1505 3:27:55 BEAUCHET Pascal Sc Choisy-le-roi V1M/63 (+)
1506 3:27:57 LE MOAL Yves Courir A Chateaulin V2M/50 (+)
1507 3:27:57 ALLIOT Bruno SEM/68 (+)
1508 3:27:57 SAMUEL Henri Sc Choisy-le-roi V2M/53 (+)
1509 3:27:58 DESJARDINS Arnaud SEM/70 (+)
1510 3:27:59 BURIE Jean-christophe SEM/68 (+)
1511 3:27:59 DROUIN Gilles Ea Pays De Broceliande V1M/65 (+)
1512 3:28:01 BAUDIN Laurent V1M/63 (+)
1513 3:28:01 BOURLIER Jean V2M/51 (+)
1514 3:28:01 GIBUS Herve SEM/69 (+)
1515 3:28:02 GRIGNE Jean-claude V2M/55 (+)
1516 3:28:03 ARCHAMBEAU Guy V1M/62 (+)
1517 3:28:05 EMERY Christian Asptt Saint Quentin V3M/46 (+)
1518 3:28:06 VENDET Thierry Sevre Bocage Ac V1M/59 (+)
1519 3:28:06 ASENCIO Gilles V1M/60 (+)
1520 3:28:06 PALOMBA Serge Pass 'running' V1M/63 (+)
1521 3:28:06 BORGET Thierry S/l Oc Gif Sur Yvette V1M/58 (+)
1522 3:28:06 MADIGOU Ronan V1M/62 (+)
1523 3:28:07 MALLOT Alain Clermont Uc V1M/60 (+)
1524 3:28:08 HERBRECHT Daniel V1M/67 (+)
1525 3:28:08 PARMENTIER Philippe V1M/59 (+)
1526 3:28:08 LEOST Ronan SEM/69 (+)
1527 3:28:09 BRAULT Daniel V2M/56 (+)
1528 3:28:09 CHAPPELLIER Aymeric SEM/80 (+)
1529 3:28:10 BELORGEY Alain V1M/59 (+)
1530 3:28:10 ALMA Ronald SEM/73 (+)
1531 3:28:11 HAYE Jeanick Sevre Bocage Ac V1M/66 (+)
1532 3:28:12 TARRAGO-TORRES Dominique SEM/71 (+)
1533 3:28:13 TURQUETIT Laurent SEM/70 (+)
1534 3:28:14 POURET Bertrand V1M/62 (+)
1535 3:28:14 DEVANNE Luc Pass 'running' SEM/70 (+)
1536 3:28:15 REDON Jean-louis Asa Du Berry V1M/59 (+)
1537 3:28:15 LAFITTE Pierre V1M/62 (+)
1538 3:28:17 DUBOURREAU Thierry Ca Du Pays Saumurois V1M/64 (+)
1539 3:28:17 BUSNEL Julien SEM/74 (+)
1540 3:28:18 GAFFET Daniel V2M/49 (+)
1541 3:28:19 PILLU Gerard Mj Trouville V1M/60 (+)
1542 3:28:19 TAHRAOUI Yassine As Chevaliers D Athletisme Cou V1M/64 (+)
1543 3:28:19 ROUSSEAU Pierre Ua Villenoy SEM/72 (+)
1544 3:28:20 CASTAING Jean-christophe V1M/63 (+)
1545 3:28:20 MENARD Samuel SEM/76 (+)
1546 3:28:21 BOLLORE Thierry V1M/66 (+)
1547 3:28:21 FRABOULET Herve S/l Cas Inguiniel V1M/63 (+)
1548 3:28:21 GUIMARD Daniel Asca Peugeot Poissy V2M/52 (+)
1549 3:28:21 ETIENNE Bryan SEM/79 (+)
1550 3:28:22 MAC Jean-jacques V1M/60 (+)
1551 3:28:23 MARGERIN Jean-claude V1M/61 (+)
1552 3:28:24 ROBERT Olivier SEM/75 (+)
1553 3:28:24 JOSIEN Pascal La Macerienne (charlevil.) V1M/65 (+)
1554 3:28:25 RIGUET Philippe V1M/67 (+)
1555 3:28:25 MORIONES Manuel V2M/57 (+)
1556 3:28:25 BODENES Emmanuel Pass 'running' SEM/71 (+)
1557 3:28:26 DRAPEAU Ivan V2M/52 (+)
1558 3:28:27 NICOLAY Steve SEM/74 (+)
1559 3:28:27 BRIAND Stephane V1M/58 (+)
1560 3:28:29 LESAGE Stephane SEM/74 (+)
1561 3:28:31 CRISTOFOLI Jean-pierre V1M/60 (+)
1562 3:28:32 VIGNERON Cyril SEM/74 (+)
1563 3:28:33 LE LOUS Bernard V2M/55 (+)
1564 3:28:33 MARILLEAUD Jean-Noel V2M/55 (+)
1565 3:28:33 PIZON Bruno S/l Ca Luconnais V1M/59 (+)
1566 3:28:34 CAQUET Pascal Biarritz Olympique V1M/58 (+)
1567 3:28:34 COIFFIER Laurent V1M/62 (+)
1568 3:28:35 COLLAS Daniel V2M/48 (+)
1569 3:28:36 ROUSSEL Remi SEM/75 (+)
1570 3:28:36 VALTON Olivier SEM/73 (+)
1571 3:28:37 JACQUET Thierry A3 Alencon V2M/56 (+)
1572 3:28:37 MOUTARD Bruno SEM/68 (+)
1573 3:28:38 COLONNIER Gérard V1M/59 (+)
1574 3:28:38 PARTAUD Yannick V1M/60 (+)
1575 3:28:39 MORANCE Cyril SEM/70 (+)
1576 3:28:39 DHUART Philippe V2M/57 (+)
1577 3:28:39 DEMARCQ Stéphane SEM/73 (+)
1578 3:28:40 DESNOE Alain Ja Melesse V2M/55 (+)
1579 3:28:41 PASCAUD Claude V2M/54 (+)
1580 3:28:41 BEAUVERGER Mickael SEM/71 (+)
1581 3:28:42 JURE Gilbert V1M/58 (+)
1582 3:28:42 GUILLOTIN Mickael SEM/70 (+)
1583 3:28:42 PORODO Eric SEM/77 (+)
1584 3:28:42 JEHANNEUF Daniel V1M/58 (+)
1585 3:28:47 CHAUVINEAU Fabrice SEM/71 (+)
1586 3:28:48 ROUX Fabrice SEM/68 (+)
1587 3:28:49 CHAGNAUD Thierry V1M/65 (+)
1588 3:28:50 NALIS S?verin SEM/75 (+)
1589 3:28:51 LAFOSSE Sebastien SEM/73 (+)
1590 3:28:52 LEMEE Michel V2M/57 (+)
1591 3:28:54 THIERRY Jean-marc SEM/71 (+)
1592 3:28:54 EVAIN Gerard Athle Du Pays De Redon V1M/63 (+)
1593 3:28:55 DE CARLO Remi V1M/64 (+)
1594 3:28:56 DELARCHE Robert V1M/61 (+)
1595 3:28:56 GALZIN Bruno V1M/67 (+)
1596 3:28:57 GIRAUDON Christophe V1M/66 (+)
1597 3:28:57 JONQUET Marc V1M/67 (+)
1598 3:28:57 CAROFF Ga?l SEM/69 (+)
1599 3:28:58 DIDIERLAURENT Vincent SEM/71 (+)
1600 3:28:59 TRAVERT Eric SEM/72 (+)
1601 3:29:00 KLYM Peter (GBR) V1M/61 (+)
1602 3:29:01 LOSSE Francis V1M/64 (+)
1603 3:29:01 BEZARD Alain V2M/51 (+)
1604 3:29:02 CLAVERIE Didier SEM/72 (+)
1605 3:29:02 PICARD Jean-pierre Reveil Sportif De St Cyr/loire V2M/57 (+)
1606 3:29:03 GOURDEAU Joel V2M/57 (+)
1607 3:29:07 CLEMENT Franck V1M/67 (+)
1608 3:29:08 BRUNET Marc V2M/53 (+)
1609 3:29:09 HUSSON Nicolas La Macerienne (charlevil.) SEM/72 (+)
1610 3:29:10 DEMARCHE Thierry V1M/67 (+)
1611 3:29:10 BOSCHER Sébastien SEM/71 (+)
1612 3:29:11 CASTIGLIONI Didier V1M/59 (+)
1613 3:29:11 MARTINEZ Michel SEM/69 (+)
1614 3:29:12 ROYER Joel V1M/63 (+)
1615 3:29:13 HARDY John (GBR) V3M/45 (+)
1616 3:29:14 SUBIRY Yvon V1M/59 (+)
1617 3:29:16 LECLERCQ François SEM/73 (+)
1618 3:29:17 VIENNE François SEM/78 (+)
1619 3:29:18 GENESTIER Marc Co Savigny-sur-orge V1M/59 (+)
1620 3:29:18 MATHE André V2M/49 (+)
1621 3:29:19 HELFRE Vincent SEM/80 (+)
1622 3:29:19 DELMAS Alain Us Bergerac V1M/67 (+)
1623 3:29:19 LEPRETRE Jacques V1M/64 (+)
1624 3:29:19 BERGERON Jean-luc V1M/61 (+)
1625 3:29:21 CINTUREL Bruno S/l Ea Du Plateau Est V2M/50 (+)
1626 3:29:22 RODRIGUES Carlos albert Pass 'running' SEM/68 (+)
1627 3:29:23 MARTIN Emmanuel V1M/67 (+)
1628 3:29:23 CHOUTEAU Franck SEM/73 (+)
1629 3:29:24 LE FLOCH Yann SEM/70 (+)
1630 3:29:26 SCHULETZKI Franck SEM/68 (+)
1631 3:29:26 LABORY Gerard Ula Quimper Cornouaille V2M/56 (+)
1632 3:29:26 ROUAULT Chantal V2F/57 (+)
1633 3:29:27 ORSONNEAU Josselin SEM/70 (+)
1634 3:29:27 CARRAY Emmanuel SEM/74 (+)
1635 3:29:27 JOURDAIN Jacques V1M/60 (+)
1636 3:29:28 LEGALLOIS Pascal SEM/72 (+)
1637 3:29:28 CLOUET Michel V1M/66 (+)
1638 3:29:28 JODER Bernard V1M/65 (+)
1639 3:29:28 FOURCADE Laurent V1M/65 (+)
1640 3:29:29 TARD Philippe Sa Rochefort V1M/59 (+)
1641 3:29:29 BAPTISTA Joao (POR) V1M/65 (+)
1642 3:29:29 SENSIQUE Jacques V2M/53 (+)
1643 3:29:29 CAILLETEAU Luc Pouzauges Ac Athletisme V1M/65 (+)
1644 3:29:30 PINET Jean-luc SEM/71 (+)
1645 3:29:30 BRAUD Yannick V1M/62 (+)
1646 3:29:30 GRISET David SEM/70 (+)
1647 3:29:30 DE ALMEIDA Antonio V1M/59 (+)
1648 3:29:31 BOUSSEAU Josselin SEM/78 (+)
1649 3:29:31 VAN ACKER Marc-joel V1M/63 (+)
1650 3:29:32 TALON Jean-philippe V1M/66 (+)
1651 3:29:32 VIAULT Bernard Pass 'running' V2M/48 (+)
1652 3:29:32 CAILBAULT Grégory SEM/71 (+)
1653 3:29:32 BAILLY Alain V1M/62 (+)
1654 3:29:32 GILLARD Claude V1M/63 (+)
1655 3:29:33 RUIZ Stephane Ales Cevennes Athletisme SEM/70 (+)
1656 3:29:33 MERLET Richard SEM/77 (+)
1657 3:29:34 MASSAVIE Sylvain SEM/75 (+)
1658 3:29:34 ANDRE Paul Asptt La Rochelle V2M/54 (+)
1659 3:29:34 VANSIELEGHEM Gilles SEM/69 (+)
1660 3:29:34 GOURRIEREC Serge Pass 'running' V2M/56 (+)
1661 3:29:35 ROBERT Renata Us Mery Ac V1F/67 (+)
1662 3:29:35 BUSSUTTIL Thierry V1M/64 (+)
1663 3:29:35 GABE Didier S/l Us Palaiseau V2M/55 (+)
1664 3:29:35 VIOLET Jean-paul Courbevoie Athletisme Club Et V1M/61 (+)
1665 3:29:35 BALIN Christine Fc Laon V1F/58 (+)
1666 3:29:38 NOSTRY Elisabeth Athle Saint-mesmin V2F/53 (+)
1667 3:29:39 SABARDEIL Marc V1M/66 (+)
1668 3:29:40 OUALI Larvi V1M/58 (+)
1669 3:29:40 MEBREK Patrick V1M/67 (+)
1670 3:29:41 BURET Sylvain SEM/69 (+)
1671 3:29:41 DUMENIL Jean-Rémi SEM/76 (+)
1672 3:29:43 LIRZIN Yvon V1M/59 (+)
1673 3:29:43 BRILLET Philippe V1M/65 (+)
1674 3:29:44 VARLET Christian Lb Chateauroux V1M/65 (+)
1675 3:29:44 DUJOUR Jérôme SEM/74 (+)
1676 3:29:44 AUGER Didier V1M/65 (+)
1677 3:29:44 MONJOU Philippe SEM/69 (+)
1678 3:29:44 GAREL Michel V1M/59 (+)
1679 3:29:44 CAILLAUD Christophe SEM/69 (+)
1680 3:29:45 AUCLERE Daniel Lb Chateauroux V1M/58 (+)
1681 3:29:45 BAUDE Eric SEM/76 (+)
1682 3:29:46 LEMIERE Wilfrid SEM/73 (+)
1683 3:29:48 GUENARD Gael SEM/76 (+)
1684 3:29:48 ROYO Eric V1M/67 (+)
1685 3:29:48 GUILLE Philippe Ouest Athletisme 35 SEM/70 (+)
1686 3:29:49 LEPRAT Sylvain SEM/78 (+)
1687 3:29:49 LESIMPLE Jean-louis S/l As St Medard V1M/58 (+)
1688 3:29:49 MESSIER Laurent V1M/66 (+)
1689 3:29:49 BELONDRADE Pascal SEM/74 (+)
1690 3:29:50 DAUVER Robert V1M/66 (+)
1691 3:29:50 LEPLATOIS Nathalie Ouest Athletisme 35 SEF/68 (+)
1692 3:29:50 BAREIL Dominique V1M/60 (+)
1693 3:29:50 DESRENTES Christophe SEM/74 (+)
1694 3:29:50 DONAL Jacques V2M/54 (+)
1695 3:29:51 CHAUVELIN Laurent V1M/67 (+)
1696 3:29:51 DUPONT Gonzague V1M/59 (+)
1697 3:29:52 ROUX Philippe Racing Club Nantais V1M/59 (+)
1698 3:29:53 GUILMINEAU Hervé SEM/69 (+)
1699 3:29:53 SCHAMP Francine Asu Perpignan V1F/60 (+)
1700 3:29:53 CLOCHARD Patrick V1M/66 (+)
1701 3:29:54 HERAUD Didier Pouzauges Ac Athletisme SEM/69 (+)
1702 3:29:54 LE FUR Loic SEM/75 (+)
1703 3:29:55 FROMENT Michel V1M/59 (+)
1704 3:29:56 CORDIER Clément SEM/75 (+)
1705 3:29:56 FAURIE Olivier SEM/73 (+)
1706 3:29:57 FAUTRAT François V1M/60 (+)
1707 3:29:58 DELAPLACE Philippe V1M/61 (+)
1708 3:29:59 AIROUCHE Lahlou V1M/61 (+)
1709 3:30:00 LARRICQ Pierre V1M/65 (+)
1710 3:30:00 MASSIGNAC Eric SEM/69 (+)
1711 3:30:01 GRANDIERE Isabelle Us Creteil V2F/55 (+)
1712 3:30:03 KAISER Olivier V1M/63 (+)
1713 3:30:03 NERRIEC Jean-François V1M/65 (+)
1714 3:30:04 LAGACHE Henri Pass 'running' V2M/52 (+)
1715 3:30:04 RAB Pascal V1M/62 (+)
1716 3:30:04 CARQUET Gérard V1M/62 (+)
1717 3:30:04 LOUIS Frédéric V1M/67 (+)
1718 3:30:04 GAROS Vincent SEM/82 (+)
1719 3:30:06 AUGE Patrick SEM/71 (+)
1720 3:30:08 FOURNIER Philippe Macc Lusignan V1M/66 (+)
1721 3:30:09 MASSARD Christophe S/l Uac Briouxaise V1M/62 (+)
1722 3:30:09 COSSIN Jean-François As Begard V1M/61 (+)
1723 3:30:10 MORENO Stephane Ao Charenton SEM/70 (+)
1724 3:30:12 NEAU Rolande Val D'orge Athletic V2F/48 (+)
1725 3:30:17 GUILLEMIN Philippe V1M/64 (+)
1726 3:30:18 HENNION Marie claude Us Bergerac V1F/50 (+)
1727 3:30:19 FRAPPIER Julien SEM/73 (+)
1728 3:30:19 DIAZ Albert As Ascain Elbarrekin V1M/63 (+)
1729 3:30:22 MAHE Yvan V1M/61 (+)
1730 3:30:23 DUBOS David Us Cenon-rive-droite SEM/74 (+)
1731 3:30:24 BOUVIER Stéphane V1M/63 (+)
1732 3:30:25 GAILLARD Herve Jc St-hilaire-de-riez V2M/57 (+)
1733 3:30:25 PAUCHET Jerome Ac Villeneuve D'ascq SEM/75 (+)
1734 3:30:27 ROUE Patrick V1M/62 (+)
1735 3:30:28 PONTET Cyril SEM/76 (+)
1736 3:30:28 MOUNIER Sylvain Aunis A. La Rochelle Aytre V1M/58 (+)
1737 3:30:29 LAVAUZELLE Jacques As Saint-junien V2M/55 (+)
1738 3:30:29 LETUR Christian V1M/65 (+)
1739 3:30:30 ETHORE Sylvain SEM/73 (+)
1740 3:30:30 DUCEPT Michel S/l Triathlon Club De La Vie V2M/51 (+)
1741 3:30:31 RAYMOND Pascal SEM/79 (+)
1742 3:30:32 CURTET Gildas Lb Chateauroux V1M/62 (+)
1743 3:30:32 GUEHO Michel V1M/63 (+)
1744 3:30:35 CAIVEAU Martial Jc St-hilaire-de-riez V3M/40 (+)
1745 3:30:36 TESSIER Pascal V1M/58 (+)
1746 3:30:39 SALMON Nicolas V1M/67 (+)
1747 3:30:39 FORE Michel V1M/66 (+)
1748 3:30:40 DEFIGUEIREDO Paulo (POR) SEM/69 (+)
1749 3:30:40 FAU Laurent V1M/61 (+)
1750 3:30:41 SALAUN Eric Pass 'running' V1M/62 (+)
1751 3:30:42 VIVET Jean-luc V1M/64 (+)
1752 3:30:43 BOONE Christian V1M/60 (+)
1753 3:30:45 MATHIEU Romain SEM/77 (+)
1754 3:30:45 CAVENNES Eric Club Athletisme De Belleu V1M/64 (+)
1755 3:30:46 TAINE Thierry V1M/61 (+)
1756 3:30:48 NICOLEAU Philippe As Saint-junien V2M/55 (+)
1757 3:30:48 GAULTIER Patrick V2M/52 (+)
1758 3:30:49 MENON Philippe V2M/56 (+)
1759 3:30:50 BOUCHAID Bensmain Ua Lourdes V2M/50 (+)
1760 3:30:51 FONTAINE Gilles V1M/59 (+)
1761 3:30:52 BERGER Jean-philippe SEM/72 (+)
1762 3:30:53 PAHUD Jean-christophe V1M/63 (+)
1763 3:30:53 VALADE Stéphane V1M/63 (+)
1764 3:30:54 BRANLANT Jacky V1M/64 (+)
1765 3:30:55 GRIMAUD Claudy V1M/64 (+)
1766 3:30:58 RENAULT Dany V2M/52 (+)
1767 3:30:59 ROMERO Gérard V2M/55 (+)
1768 3:30:59 FREIXINOS Jean noel Pass 'running' SEM/70 (+)
1769 3:30:59 TRIGANCE Eric Amicale Laique Bouguenais V1M/59 (+)
1770 3:31:01 TALBOT Fabrice V1M/67 (+)
1771 3:31:08 GARCIA Brigitte As Fleury Les Aubrais Saran At V1F/63 (+)
1772 3:31:08 DUPUIS Pierre Pass 'running' V1M/66 (+)
1773 3:31:10 VIAUD Bruno V1M/65 (+)
1774 3:31:11 DAUGUET Christophe SEM/74 (+)
1775 3:31:12 DUMON Jean-pierre V2M/53 (+)
1776 3:31:15 MORENO Patrick V1M/67 (+)
1777 3:31:15 ADELYS Jacques V1M/58 (+)
1778 3:31:16 ETIENNE Jacques V1M/58 (+)
1779 3:31:16 FABRE Philippe V2M/56 (+)
1780 3:31:16 HADDAD Boubeker SEF/77 (+)
1781 3:31:17 BELLIARD Roger V3M/44 (+)
1782 3:31:19 BENETEAU Olivier SEM/69 (+)
1783 3:31:21 VINCENT Roland V1M/60 (+)
1784 3:31:21 LERICHE Patrice SEM/72 (+)
1785 3:31:22 MEUNIER Tony SEM/69 (+)
1786 3:31:23 LANGUILLE Laurent Co Savigny-sur-orge V1M/62 (+)
1787 3:31:24 ORCARAY Olivier SEM/82 (+)
1788 3:31:24 GABORIT Franck SEM/72 (+)
1789 3:31:25 MERMET Jean-philippe V1M/60 (+)
1790 3:31:25 MARMASSE Didier V1M/62 (+)
1791 3:31:26 PATRIGEON Thierry SEM/70 (+)
1792 3:31:27 GASCUENA Sylviane C.c. Taverny Athletisme V2F/57 (+)
1793 3:31:28 DUPRE Harry V2M/57 (+)
1794 3:31:28 DU PEUTY Jean-eudes Us Aigrefeuille Athletisme V1M/65 (+)
1795 3:31:29 BILLY Antoine V1M/65 (+)
1796 3:31:29 BRICAUD Dominique V1M/62 (+)
1797 3:31:30 BILEK Jacques V3M/47 (+)
1798 3:31:31 DELAMARE Raymond V2M/50 (+)
1799 3:31:31 DUVAL Patrick V1M/62 (+)
1800 3:31:31 COUSSON Olivier SEM/68 (+)
1801 3:31:32 MADEC Stephane V1M/61 (+)
1802 3:31:32 MARIE Arnaud Asphalte 94 SEM/68 (+)
1803 3:31:33 BUSSON Christophe V1M/67 (+)
1804 3:31:34 QUEFFEULOU Christophe V1M/66 (+)
1805 3:31:34 LECORDIER Noel Pass 'running' V1M/64 (+)
1806 3:31:35 LEDAIN Laurent V2M/49 (+)
1807 3:31:36 MOREAU Patrick As Saint-sylvain D'anjou V2M/53 (+)
1808 3:31:36 BRETON Fabrice V1M/67 (+)
1809 3:31:36 HOERTH Wilfrid V1M/62 (+)
1810 3:31:37 SENECHAULT Stephane V1M/64 (+)
1811 3:31:38 SAGET Didier V2M/53 (+)
1812 3:31:39 DUBOIS Sebastien SEM/72 (+)
1813 3:31:39 FARAH Patrice V1M/60 (+)
1814 3:31:40 PEPIN Christophe SEM/69 (+)
1815 3:31:41 BILLY Jean-claude V2M/55 (+)
1816 3:31:41 PAUGAM Yves V1M/66 (+)
1817 3:31:41 BRISSEMORET Jean-jacques Lb Chateauroux V1M/60 (+)
1818 3:31:41 Heurtault Marc Pass 'running' V3M/47 (+)
1819 3:31:42 CHABOT Gael Asptt Angers SEM/72 (+)
1820 3:31:43 DUBOIS Remi Gdm Saint-james V2M/56 (+)
1821 3:31:43 CHARPENTIER Jacques Section Total Athletic Donges V2M/54 (+)
1822 3:31:45 LELONG Charlie S/l Ca Combs-la-ville V1M/58 (+)
1823 3:31:46 DESPREZ Alain V2M/54 (+)
1824 3:31:49 GIORDANI Donatienne V1F/66 (+)
1825 3:31:50 LE BIHAN Serge V1M/61 (+)
1826 3:31:51 LAVIGNE Christian V1M/61 (+)
1827 3:31:52 STENNOU Serge Ouest Athletisme 35 V2M/51 (+)
1828 3:31:53 MILHAU Michel V2M/52 (+)
1829 3:31:56 GUILLOUX Yves V1M/59 (+)
1830 3:31:57 PARNAUDEAU Franck V1M/65 (+)
1831 3:31:58 CHARTIER Francis V2M/52 (+)
1832 3:32:00 GABORIAU Laurent SEM/70 (+)
1833 3:32:00 CHARBEAU Patrice V2M/52 (+)
1834 3:32:00 MAISON Sylvie S/l Oc Gif Sur Yvette V1F/64 (+)
1835 3:32:01 FARDEAU Bruno V1M/63 (+)
1836 3:32:02 GARIVET Patrick V1M/63 (+)
1837 3:32:03 BONNET Didier V1M/62 (+)
1838 3:32:03 METEREAU Franck SEM/68 (+)
1839 3:32:06 ANDREO Eric V1M/67 (+)
1840 3:32:08 LOQUIN Serge V1M/66 (+)
1841 3:32:08 VALLADE Christian V1M/60 (+)
1842 3:32:10 PRETERRE Christophe V1M/64 (+)
1843 3:32:11 DOMAGALA Christophe V1M/64 (+)
1844 3:32:12 VIEILLEVIGNE Arnaud Stade Francais (paris) V1M/66 (+)
1845 3:32:15 GIBOULOT Sébastien SEM/71 (+)
1846 3:32:18 CASTELLA François SEM/71 (+)
1847 3:32:20 GAILLARD Didier V1M/64 (+)
1848 3:32:22 BRUGE Daniel V1M/63 (+)
1849 3:32:26 MOIROT Bernard Endurance 72 V2M/53 (+)
1850 3:32:29 VIVIEN Laurence Luce Mainvilliers Ptt Athle. V1F/62 (+)
1851 3:32:31 BOUHIER Jean-michel V2M/57 (+)
1852 3:32:32 ROUX Didier V1M/64 (+)
1853 3:32:33 MADELAINE Christian V1M/60 (+)
1854 3:32:33 PEYRON Jean-luc V1M/63 (+)
1855 3:32:34 LEIGLAT David S/l Moutiers Les Mauxfaits Ac SEM/70 (+)
1856 3:32:35 DROUET Philippe SEM/71 (+)
1857 3:32:35 MAMELIN Marc V1M/62 (+)
1858 3:32:37 FAURY Serge V1M/61 (+)
1859 3:32:38 NOGHEROT Guy V1M/64 (+)
1860 3:32:38 CAPDEPUY Eric V1M/63 (+)
1861 3:32:39 LE MOYEC Stéphane V2M/57 (+)
1862 3:32:40 PETITJEAN Benoit SEM/72 (+)
1863 3:32:43 Bonnaudet Jean-Noel Ac Bocage Vendeen* V1M/60 (+)
1864 3:32:45 FREMOND Rodolphe SEM/70 (+)
1865 3:32:45 GORIOUX Christophe V1M/65 (+)
1866 3:32:45 CHASSERIAUD Pascal V1M/64 (+)
1867 3:32:46 MARY Jean-xavier Pass 'running' V1M/59 (+)
1868 3:32:48 ROLIN François SEM/73 (+)
1869 3:32:49 PEOCH Philippe SEM/69 (+)
1870 3:32:49 ROCHEFORT Pierrick SEM/69 (+)
1871 3:32:49 GIRARD Romain SEM/77 (+)
1872 3:32:51 TERRIER Eric Us Marmande Athletisme V1M/60 (+)
1873 3:32:51 MALLARET Jean V1M/58 (+)
1874 3:32:52 ROUSSEAU Michel V2M/55 (+)
1875 3:32:52 ISCHARD Lionel SEM/72 (+)
1876 3:32:53 LOUSTAUD Thierry SEM/71 (+)
1877 3:32:54 PIEL Hubert Us Liffre V1M/62 (+)
1878 3:32:54 PUIG Julien SEM/79 (+)
1879 3:32:55 MAHEAS Jean-François SEM/68 (+)
1880 3:32:56 GOUJON Roger S/l As Marolles V3M/41 (+)
1881 3:32:57 DAVY Guy V1M/67 (+)
1882 3:32:58 BAVEREL Marc V1M/62 (+)
1883 3:33:00 BAHON Yannick V1M/65 (+)
1884 3:33:01 AUDRA Frederic SEM/68 (+)
1885 3:33:01 PREVOST Michel V2M/52 (+)
1886 3:33:03 OUCHENE Fadila SEF/77 (+)
1887 3:33:03 BRULARD Florent V1M/65 (+)
1888 3:33:04 RICHARD Stephane Pass 'running' V1M/63 (+)
1889 3:33:04 JEANSON Francis V1M/60 (+)
1890 3:33:04 CUVIER Philippe V1M/63 (+)
1891 3:33:05 HENAULT Thierry V1M/64 (+)
1892 3:33:05 GEC Olivier V1M/64 (+)
1893 3:33:06 LAGREVE Jacques V1M/63 (+)
1894 3:33:07 MESLAY Stéphane SEM/70 (+)
1895 3:33:08 LETERTRE Didier V2M/57 (+)
1896 3:33:10 HOLTZHEYER Naddia S/l Aviron Bayonne V1F/65 (+)
1897 3:33:15 LASSERRE DU ROZEL Jean paul Pass 'running' V2M/50 (+)
1898 3:33:19 SEMUR Joelle As Rispoli Villeurbanne V1F/60 (+)
1899 3:33:20 LEMOIGNE Andree V2F/56 (+)
1900 3:33:22 MARTINEAU Etienne SEM/73 (+)
1901 3:33:23 SUCHER Patrick V2M/57 (+)
1902 3:33:23 TRUNET Grégoire SEM/77 (+)
1903 3:33:25 LAMANT Jacques V1M/64 (+)
1904 3:33:25 BOHSSEIN Eric V1M/59 (+)
1905 3:33:27 LAVERGNE David SEM/71 (+)
1906 3:33:27 DESHAYES Nicolas Asptt Orleans V1M/61 (+)
1907 3:33:27 GRUNENWALD Jean-paul V2M/56 (+)
1908 3:33:28 LE GOFF Eric SEM/77 (+)
1909 3:33:30 KRAWCZYNSKI Didier Pass 'running' V3M/47 (+)
1910 3:33:33 FILNAMBU Arnaud SEM/69 (+)
1911 3:33:33 BENCHELLAL Zine abedine V2M/56 (+)
1912 3:33:33 MERCIER Roseline SEF/68 (+)
1913 3:33:33 PROTON Emmanuel SEM/71 (+)
1914 3:33:34 FILNAMBU Jacques Usa Caisse Des Depots (angers) V2M/49 (+)
1915 3:33:34 PIEL Catherine Us Liffre V1F/63 (+)
1916 3:33:35 LENGLIN Anthony SEM/74 (+)
1917 3:33:35 PIRES Thierry V2M/57 (+)
1918 3:33:35 BRETAUD Anthony Stade Nantais Ac SEM/72 (+)
1919 3:33:35 DELORD Philippe SEM/72 (+)
1920 3:33:37 GUILBOT Patrick V2M/54 (+)
1921 3:33:37 PIVRON Philippe V1M/65 (+)
1922