Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de La Rochelle              Donnez votre avis sur l'édition 2004

Le 28/11/2004 - 14ème édition - 5809 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:16:08 RERIMOI Stephen (KEN) SEM/73 (+)
2 2:18:49 ROUDIK Mikola (UKR) SEM/73 (+)
3 2:18:52 YATOR Kiprotich (KEN) SEM/82 (+)
4 2:19:03 HAURYCHENKA Aliaksei (BLR) SEM/78 (+)
5 2:19:52 KIBET Duncan (KEN) SEM/78 (+)
6 2:20:57 ROGOVOY Victor (UKR) S/l Ta Rennes V1M/65 (+)
7 2:21:25 Fetizon Pascal Asptt Chalons-sur-marne V1M/62 (+)
8 2:23:03 N'GENY John (KEN) SEM/77 (+)
9 2:24:18 LABUCHENKA Aliaksandr (BLR) SEM/75 (+)
10 2:24:34 BERRI Mustapha Athletic Trois Tours V1M/64 (+)
11 2:25:29 DOUBOVSKY Dimitri (BLR) SEM/74 (+)
12 2:27:28 GOLOUBKOV Viktor (RUS) V1M/61 (+)
13 2:28:44 ROBERTS Mark (GBR) SEM/70 (+)
14 2:28:52 PIQUOIS Franck S/l E. De Chartres De Bretagne SEM/70 (+)
15 2:28:56 LE LUHERNE Christophe Ljv Auray SEM/70 (+)
16 2:28:57 PENOTY Frederic Sevre Bocage Ac SEM/70 (+)
17 2:30:20 FARQUHARSON Andrew (GBR) V1M/65 (+)
18 2:30:50 GUIGNOT Damien Asptt Besancon SEM/73 (+)
19 2:31:14 BINSON Benoit Sa Rochefort SEM/68 (+)
20 2:31:29 MARTINEZ Patrick SEM/72 (+)
21 2:31:39 BOULOT Denis Sables Etudiant Club Athle SEM/72 (+)
22 2:32:16 BOUSSIF Mohamed Stade De Vanves SEM/66 (+)
23 2:32:18 BENDIK Ivan (BLR) SEM/67 (+)
24 2:32:40 Moumou El Hadi Asptt Rennes V1M/59 (+)
25 2:32:43 Lebon Francois Dominicaine A SEM/73 (+)
26 2:33:17 LEBRUN Jean-claude (BEL) V1M/61 (+)
27 2:33:21 BLOUET Laurent As J. Cartier St Malo SEM/68 (+)
28 2:33:23 BILLOT Gilles Athletic Club De St Palais V1M/62 (+)
29 2:33:31 GAUTIER Christophe Sa Rochefort SEM/66 (+)
30 2:34:18 ROBERT Ludovic A.s.p.t.t. Niort V1M/63 (+)
31 2:34:23 SURGET Jean-François Co Savigny-sur-orge V1M/63 (+)
32 2:34:24 VEILLARD Stephane Cs Garnison Rennes SEM/73 (+)
33 2:34:26 DELIAS Fabrice Stade Bordelais SEM/73 (+)
34 2:34:54 LALLEMAND Eric Dominicaine A SEM/73 (+)
35 2:35:46 CASSIN Denis Athletique Club Reolais SEM/66 (+)
36 2:36:19 PLOIX Ghislain Stade Mont De Marsan V1M/60 (+)
37 2:36:27 KIPCHERU Daniel (KEN) V1M/62 (+)
38 2:36:29 GILLEREAU Herve SEM/70 (+)
39 2:36:46 BESNARD Arnaud Stade De Vanves V1M/65 (+)
40 2:36:50 BOUFARCHA Mustapha S/l Sc Agora Evry SEM/68 (+)
41 2:37:04 MALKOWSKI Pawel (POL) V1M/60 (+)
42 2:37:58 RUAULT Hubert Upac Chateau-gontier V2M/55 (+)
43 2:38:12 MOREAU Sebastien SEM/68 (+)
44 2:38:17 CELTON Andre Cs Garnison Rennes V1M/64 (+)
45 2:38:19 EVENO Lionel Cjf Saint-malo V1M/63 (+)
46 2:38:49 COMBES Fabien SEM/70 (+)
47 2:39:05 CHAUFRIASSE Jean-luc V1M/64 (+)
48 2:39:08 RANGEARD Tony Ac Roche-sur-yon SEM/78 (+)
49 2:39:19 GRIFFITHS Paul (GBR) SEM/67 (+)
50 2:39:24 KARNATSEVICH Halina (BLR) SEF/69 (+)
51 2:39:33 LARBI Sahid Asc Saint-barthelemy V2M/55 (+)
52 2:39:39 Dilmi Ludovic Rambouillet Sports V1M/65 (+)
53 2:39:45 PICHON Regis As Etoile Guynemer V1M/59 (+)
54 2:39:46 FUME Jerome Js Angouleme Athletisme SEM/73 (+)
55 2:40:38 PICAZO Jose (ESP) Pontault Aac V2M/48 (+)
56 2:40:57 LE FLOCH Christian SEM/70 (+)
57 2:41:14 JAGUENEAU Thierry Stade Villeneuve-sur-lot SEM/67 (+)
58 2:41:16 CHEVALIER Alfred As J. Cartier St Malo V1M/62 (+)
59 2:42:11 AMOSSE Yannick Clamart Courses Sur Route 92 SEM/69 (+)
60 2:42:11 JAUNASSE Herve Entente Du Val D'ancenis V1M/65 (+)
61 2:42:34 MORISSET Jerome S/l Ac Haute Vilaine SEM/72 (+)
62 2:42:37 BOUSQUET Gilles Sm Montrouge SEM/68 (+)
63 2:42:45 TOBIN Shaun (GBR) V1M/62 (+)
64 2:42:53 ANDERSON Ian (GBR) SEM/71 (+)
65 2:43:02 Mironova Tatiana (RUS) S/l Ta Rennes SEF/68 (+)
66 2:43:02 KONIECZNY Laurent Pass 'running' V1M/64 (+)
67 2:43:03 SVAHN Xavier Sa Merignac V1M/62 (+)
68 2:43:10 WUKAN-ZELEKE Birhanu (ETH) SEM/82 (+)
69 2:43:37 BERTHAULT Philippe As Du Plessis Savigny-le-t V1M/64 (+)
70 2:43:43 PATARIN David SEM/71 (+)
71 2:43:49 BOHIC Gerard Esfc De La Chapelle De Reine V1M/62 (+)
72 2:43:50 ENGEAMMES Pascal SEM/71 (+)
73 2:43:55 MORVAN Christophe Aunis A. La Rochelle Aytre SEM/72 (+)
74 2:43:58 WETZEL Gilles Ac Vallee Ste-marie-mines SEM/75 (+)
75 2:43:58 FLORENTY Jean-claude Stade Villeneuve-sur-lot V1M/58 (+)
76 2:44:20 LEFRANC Christophe Pass 'running' SEM/73 (+)
77 2:44:23 POTEVIN Olivier V1M/64 (+)
78 2:44:25 VINOKOUROVA Yulia (RUS) SEF/72 (+)
79 2:44:32 ABBAS Brahim (ALG) SEM/70 (+)
80 2:44:39 POUDOULEC Olivier Stade Villeneuve-sur-lot V1M/65 (+)
81 2:44:48 LE NORCY Adrien As Etoile Guynemer SEM/78 (+)
82 2:44:49 VIDAL Patrick Lisses Ac SEM/70 (+)
83 2:44:58 YUDZIANKOVA Volha (BLR) SEF/67 (+)
84 2:44:58 Le Caroff Patrice Al Carhaix-plouguer V1M/62 (+)
85 2:45:01 DOMTI Mustapha V1M/59 (+)
86 2:45:05 PRONOST Gilles SEM/68 (+)
87 2:45:14 HENRY Mickael SEM/79 (+)
88 2:45:17 POTTIER Fabrice Ac Roche-sur-yon SEM/69 (+)
89 2:45:24 BOHUON Dominique As J. Cartier St Malo V1M/61 (+)
90 2:45:25 DROMAIN Herve SEM/71 (+)
91 2:45:25 HELOIR Stephane V1M/60 (+)
92 2:45:27 GOHARD Frederic Avenir Mortain SEM/75 (+)
93 2:45:34 BAUDRY Jean-François As Saint-junien SEM/67 (+)
94 2:45:36 JUCHEREAU Jannick Ac Roche-sur-yon V1M/59 (+)
95 2:45:39 BONNEAU Dominique V1M/60 (+)
96 2:45:40 JALLAIS Yannick SEM/76 (+)
97 2:45:50 RIALLAND Jean-yves V1M/58 (+)
98 2:45:52 LOTOIYWO Jennifer (KEN) SEF/76 (+)
99 2:45:56 LOSHANYANG H?l?na (KEN) SEF/76 (+)
100 2:45:58 CHALENCON Christian Entente Annonay Car Rhodia V1M/59 (+)
101 2:46:00 LE GOFF Yannick V1M/65 (+)
102 2:46:01 BROUSSE Marc As Etoile Guynemer V1M/64 (+)
103 2:46:07 STADLER Nicolas Us Metro Transport (paris) SEM/66 (+)
104 2:46:07 TAZETDINOVA Goulnara (RUS) V1F/61 (+)
105 2:46:10 CATINOT Thierry Athle 72 Le Mans * V1M/65 (+)
106 2:46:16 POLLET Stephane SEM/72 (+)
107 2:46:16 QUARESMA Stephane Poitiers Ec SEM/74 (+)
108 2:46:23 GOURAUD Jimmy SEM/75 (+)
109 2:46:24 REVEILLON Vincent SEM/66 (+)
110 2:46:26 POMMIER Laurent Es Blanquefort V1M/64 (+)
111 2:46:30 POTIER Fabien SEM/69 (+)
112 2:46:31 BACHELIER Christophe Js Angouleme Athletisme SEM/66 (+)
113 2:46:31 GLOAGUEN Frederic V1M/ (+)
114 2:46:34 BELLEAU Jean pierre V1M/61 (+)
115 2:46:38 LAPORTE Francis SEM/70 (+)
116 2:46:43 JOURDAIN Frederic SEM/71 (+)
117 2:46:51 LELEVET David Athletic Brunoy Club SEM/71 (+)
118 2:46:52 GALLOU Thierry SEM/71 (+)
119 2:46:58 ROUXEL Christan Athletisme Sud 22 * V1M/58 (+)
120 2:47:07 BAILLIVET Philippe V1M/65 (+)
121 2:47:09 SALIOU Ronan Ca Montreuil SEM/77 (+)
122 2:47:17 DENES Yves Athletic Club De St Palais V1M/59 (+)
123 2:47:19 LE CAM Philippe Pass 'running' V1M/59 (+)
124 2:47:28 DIEVAL Christophe V1M/65 (+)
125 2:47:29 NETCHAEVA Svetlana (RUS) V1F/61 (+)
126 2:47:29 LUND Simon (GBR) V1M/65 (+)
127 2:47:31 DESLANDES Joel Es Segre Haut Anjou V2M/54 (+)
128 2:47:34 DILMI Christian As Fleury Les Aubrais Saran At SEM/66 (+)
129 2:47:35 YSKLOMP Jean-michel Asptt Chalons-sur-marne SEM/73 (+)
130 2:47:50 PAIRO Jean-jacques Ac Narbonne Mediterrannee V2M/48 (+)
131 2:47:51 SMIRNOVA-KARANDACHOV Ludmilla A. Beziers Causses A. V1F/65 (+)
132 2:47:52 BELLUTEAU Stephane Cognac Ac SEM/78 (+)
133 2:47:54 LE STER Gilles V1M/59 (+)
134 2:47:56 MAGNANT Christian Sc Angouleme V1M/63 (+)
135 2:48:00 CHODKIEWICZ Adam As Saint-junien SEM/73 (+)
136 2:48:04 GONNET Michael Avenir Mortain SEM/66 (+)
137 2:48:11 LARDY Stephane Carquefou Ac SEM/69 (+)
138 2:48:13 BLUTEAU Guillaume SEM/80 (+)
139 2:48:18 GREFFARD Daniel S/l Ca Luconnais V2M/55 (+)
140 2:48:19 GUERIN David As Saint-junien SEM/69 (+)
141 2:48:23 KWONG-CHEONG Nicolas Asphalte 94 SEM/75 (+)
142 2:48:31 CARLON Pierre Nice Cote D'azur Athletisme V1M/63 (+)
143 2:48:33 HERVE Jean-marie Ca Saint-agnant V1M/57 (+)
144 2:48:53 RIVAUD Stephane Stade De Vanves V1M/62 (+)
145 2:48:54 KOUNDY El arbi SEM/71 (+)
146 2:48:56 OLLIC Patrick Cognac Ac V1M/56 (+)
147 2:48:56 NEGRARIE Patrick As Saint-junien V2M/55 (+)
148 2:48:58 GUTIERREZ MOUGIN Arnaud As J. Cartier St Malo SEM/68 (+)
149 2:49:00 ROGERE Stephane Entente Maritime Athletique 62 V1M/65 (+)
150 2:49:00 MORT Guillaume SEM/76 (+)
151 2:49:06 LE GAL Philippe V1M/60 (+)
152 2:49:06 ARNAUD Jean-charles SEM/78 (+)
153 2:49:14 OULD-YAOU Jean-François V1M/61 (+)
154 2:49:21 LAFLEURIEL Gilles SEM/75 (+)
155 2:49:23 DELHAYE Thierry Courir Ensemble Sncf SEM/66 (+)
156 2:49:27 TURPIN Jean-hugues Dominicaine A V1M/57 (+)
157 2:49:30 PARDON Jean-marc S/l As St Medard V2M/54 (+)
158 2:49:32 DROUET Philippe V1M/56 (+)
159 2:49:37 METZ Joel SEM/78 (+)
160 2:49:41 VARVOU Jean-louis Endurance 72 V2M/52 (+)
161 2:49:45 MAGRET Jean-daniel Eca Chasseneuil V1M/61 (+)
162 2:49:48 QUILLACQ Jerome Stade Mont De Marsan V2M/53 (+)
163 2:49:48 HERLEM Philippe Ac Cauffry-liancourt-rant-laig V1M/62 (+)
164 2:49:50 Brionne Murielle Amicale Laique De Ploemeur SEF/67 (+)
165 2:49:50 BIEC Bernard S/l Messier Dowty Sport Oloron V1M/63 (+)
166 2:49:53 FORTIN Tony SEM/74 (+)
167 2:49:58 BENOLIEL Guy As Etoile Guynemer V1M/56 (+)
168 2:50:07 WEIRAUCH Eric V1M/61 (+)
169 2:50:08 CHOQUER Serge V1M/64 (+)
170 2:50:11 CHAMPY Bernard Co-km 42 St Just Le Martel V1M/56 (+)
171 2:50:13 BECKER Jacques V2M/51 (+)
172 2:50:21 COLAS Pascal Gs Credit Lyonnais V1M/62 (+)
173 2:50:22 BAUCHET Jérôme SEM/73 (+)
174 2:50:28 AREIAS Herve SEM/67 (+)
175 2:50:29 CHRISTIEN Patrick Us Credit Mutuel De Bretagne V1M/62 (+)
176 2:50:30 COTTREZ Laurent Ac Goussainville SEM/80 (+)
177 2:50:32 BAUDRIT Patrick Us Saintes Athletisme V2M/49 (+)
178 2:50:45 CHORGNON Ludovic Marathon Du Perche Vendomois SEM/71 (+)
179 2:50:48 DREVET Jerome SEM/72 (+)
180 2:50:48 PIET Joel Pouzauges Ac Athletisme V1M/63 (+)
181 2:50:50 SARRANT Yannick Ca Brive SEM/69 (+)
182 2:51:07 GERARD Dominique V1M/65 (+)
183 2:51:08 ETIENNE David Us Renaudine Athle Cross SEM/75 (+)
184 2:51:13 MAC LEOD Frederic Pass 'running' V1M/56 (+)
185 2:51:17 OUVRARD Christian V2M/53 (+)
186 2:51:19 ZARANDONA Bruno SEM/69 (+)
187 2:51:21 EYRAUD Gilles As Etoile Guynemer V1M/60 (+)
188 2:51:25 LE BORGNIC Stéphane V1M/59 (+)
189 2:51:38 BIRSTEIN Edwin Avia Club Issy-les-moulx SEM/74 (+)
190 2:51:44 JOURDRIN Raymond Stade Brestois V2M/54 (+)
191 2:51:44 LE GOC Nicolas SEM/69 (+)
192 2:51:44 COUTURIER Fabien SEM/73 (+)
193 2:51:49 GUESNET Thierry Vanves Run Club 92 SEM/66 (+)
194 2:52:05 BENGUELLA Nour eddine V1M/63 (+)
195 2:52:05 POIRIER Frederic V1M/65 (+)
196 2:52:07 RODRIGUES Antonio Pays De Brive Athletique Club V1M/65 (+)
197 2:52:10 GROSBOIS Didier Ena Angers V1M/61 (+)
198 2:52:14 COEDELO Stephane Clamart Courses Sur Route 92 SEM/68 (+)
199 2:52:35 RONTES Nicolas Js Lezignan-corbieres SEM/70 (+)
200 2:52:41 BEDON Jean-luc Sevre Bocage Ac V1M/65 (+)
201 2:52:41 GABORIAUD Christian Sevre Bocage Ac V1M/65 (+)
202 2:52:44 PRIN Laurent SEM/69 (+)
203 2:52:44 RAVIER Michel SEM/73 (+)
204 2:52:49 LEBRUN Valerian SEM/81 (+)
205 2:52:50 BROIN Emmanuel Bondoufle Ac V1M/63 (+)
206 2:52:52 BILLY Emmanuel Sevre Bocage Ac SEM/72 (+)
207 2:52:54 REBOUSSIN Alexandre SEM/76 (+)
208 2:52:57 ALBIZZATI Bastien Ac De Vignoux S/barangeon SEM/80 (+)
209 2:53:02 LOUSSOUARN Fabrice SEM/69 (+)
210 2:53:03 BONNAUDET Jerome SEM/71 (+)
211 2:53:04 PACZEK Lucyna (POL) SEF/76 (+)
212 2:53:09 SOCIE Bertrand Clamart Courses Sur Route 92 SEM/67 (+)
213 2:53:09 MILLONCOURT Lucie Stade Villeneuve-sur-lot SEF/72 (+)
214 2:53:09 PELLE Gilles Use Avoine-beaumont V1M/62 (+)
215 2:53:12 HEDIN David Athletisme Sarthe Loir 72 SEM/76 (+)
216 2:53:14 DAUBERT Stephane SEM/67 (+)
217 2:53:14 RICHARD Daniel La Foulee D'annemasse V1M/61 (+)
218 2:53:17 LAGUILLAUMIE Richard Ca Brive V1M/60 (+)
219 2:53:21 JUSSIAUME Michael Asa Petit-bourg (gua) SEM/72 (+)
220 2:53:22 MARTIN SAINT-LEON Philippe SEM/66 (+)
221 2:53:23 HARSON Christophe Asj Athletisme Chaussee St Vic V1M/58 (+)
222 2:53:25 BEDOUET Yann SEM/69 (+)
223 2:53:35 JUHEL Eric As Etoile Guynemer SEM/69 (+)
224 2:53:36 SEBY Michel Ag Cosse-le-vivien V1M/59 (+)
225 2:53:38 PINEAU Denis V1M/63 (+)
226 2:53:42 GODARD Roger Ac Bocage Vendeen V3M/45 (+)
227 2:53:44 CULNAERT Thierry SEM/72 (+)
228 2:53:44 BEUNIER Luc V1M/57 (+)
229 2:53:45 PREVOST Jerome SEM/75 (+)
230 2:53:53 RIGO Vincent V1M/65 (+)
231 2:54:08 FOURMONT Anthony SEM/69 (+)
232 2:54:11 OUVRARD Philippe Allure Libre Oleron V1M/64 (+)
233 2:54:11 PRADOS Jean-yves Cs Garnison Rennes V1M/56 (+)
234 2:54:18 SOUBIRAN Jean-michel V1M/63 (+)
235 2:54:18 GUILLOREL Joel Cf Gomma Sport V1M/63 (+)
236 2:54:19 CHIRON Patrice Athletisme Sarthe Loir 72 V1M/64 (+)
237 2:54:20 POIRIER Regis V1M/62 (+)
238 2:54:22 STRICOT Denis Stade Mont De Marsan V1M/64 (+)
239 2:54:30 DE PREVILLE Benoit SEM/72 (+)
240 2:54:30 GRANDON Pascal SEM/67 (+)
241 2:54:40 EVEN Patrick V1M/62 (+)
242 2:54:42 DAOUDAL Mickael SEM/68 (+)
243 2:54:42 MINGUET Bertrand Pass 'running' V1M/57 (+)
244 2:54:43 DARCHE Patrick Pass 'running' V1M/59 (+)
245 2:54:43 ROCLAND Claude Cor Dammartin SEM/66 (+)
246 2:54:44 Martin Denis SEM/77 (+)
247 2:54:46 LAGOIDET Christophe Stade Mont De Marsan V1M/60 (+)
248 2:54:47 NORMAND Philippe SEM/73 (+)
249 2:54:48 LE MEUR Bernard V2M/53 (+)
250 2:54:49 ESCARPIT Jean-luc Es Blanquefort V1M/61 (+)
251 2:54:51 JAUSSAN Christophe Mille Pattes (meze) SEM/73 (+)
252 2:54:52 CANTET Eric Ca Perigueux Athletisme SEM/67 (+)
253 2:54:53 MARCHAND Patrick Ac Evian V2M/54 (+)
254 2:54:55 ALLERY Dominique Ca Chinon V1M/56 (+)
255 2:54:57 SIMONNET Hervé V1M/64 (+)
256 2:54:58 PETERS Stefan SEM/68 (+)
257 2:55:02 PONCELET Philippe V1M/56 (+)
258 2:55:02 HARTNEY Liz (GBR) V1F/65 (+)
259 2:55:06 ANNEX Jean luc SEM/69 (+)
260 2:55:09 JAY David Athletique Club Reolais SEM/77 (+)
261 2:55:15 NOVELLO Jacky Us Thouars V2M/54 (+)
262 2:55:20 BIBRON Eric Stade Laval V1M/65 (+)
263 2:55:22 CHAILLOLEAU Stephane SEM/66 (+)
264 2:55:25 GACHET Serge Asptt Agen V1M/62 (+)
265 2:55:27 LALYS Benoit SEM/70 (+)
266 2:55:28 BONNANT Jean claude V1M/58 (+)
267 2:55:29 BIZON Frederic Entente Sevre SEM/71 (+)
268 2:55:29 CRUCHET Joel SEM/69 (+)
269 2:55:30 MANDECKI David Aj Auxerre Section Marathon SEM/70 (+)
270 2:55:39 GUYONVARCH Gilles SEM/67 (+)
271 2:55:40 DEMES Christian Stade Mont De Marsan V1M/58 (+)
272 2:55:43 CHOTARD Xavier Sc Angouleme V1M/65 (+)
273 2:55:43 FRADET Stephane SEM/69 (+)
274 2:55:50 MAHO Roger Amicale Laique De Ploemeur V3M/45 (+)
275 2:55:50 ARNAUD Laurent SEM/68 (+)
276 2:55:51 François Jean-claude V1M/61 (+)
277 2:55:53 CHARBEAU Etienne Athletisme Marennes Presqu'ile SEM/78 (+)
278 2:55:55 NAULEAU Philippe Eca Smarves Vernon SEM/80 (+)
279 2:55:59 LETTY Stephane SEM/66 (+)
280 2:56:01 LE MANACH Claude S/l Sc Surgeres V1M/62 (+)
281 2:56:02 VIRMONT Jean-michel V1M/59 (+)
282 2:56:09 LELEVET Cyril SEM/71 (+)
283 2:56:13 PASQUIET Jean-paul V1M/65 (+)
284 2:56:14 BILLON Dominique V1M/62 (+)
285 2:56:15 LEROUX Fabrice S/l Ua Sargeenne V2M/54 (+)
286 2:56:17 COUDRAY Alain V1M/64 (+)
287 2:56:18 LANDREAUD Bruno Js Angouleme Athletisme V1M/58 (+)
288 2:56:19 CHUPIN Gilles Ent.des Mauges (beaupreau) V1M/59 (+)
289 2:56:22 JESTIN Thierry SEM/71 (+)
290 2:56:25 AUFFRET Christophe SEM/67 (+)
291 2:56:26 ANGLADA Bruno V1M/65 (+)
292 2:56:27 TIELIE Hervé V1M/59 (+)
293 2:56:28 LASSEUR Laurent Aacl Canton D'orbec V1M/65 (+)
294 2:56:28 GRANDJANNY Damien SEM/76 (+)
295 2:56:29 BOUR Dominique Asptt La Rochelle SEM/66 (+)
296 2:56:32 GUILLOTEAU Jean-michel Pouzauges Ac Athletisme V2M/55 (+)
297 2:56:35 PELET Eric V1M/61 (+)
298 2:56:36 LARDIERE Patrick Entente Annonay Car Rhodia SEM/70 (+)
299 2:56:38 GIMAT Gabriel V1M/59 (+)
300 2:56:38 MARTIN Roger Athletisme Sarthe Loir 72 V1M/56 (+)
301 2:56:39 HUBERT Thierry SEM/70 (+)
302 2:56:42 MARQUE Pierre V1M/61 (+)
303 2:56:44 LEROSE Saverio S/l Us Palaiseau V1M/56 (+)
304 2:56:45 DELHAYE Jean-fabien Sm Montrouge V1M/61 (+)
305 2:56:49 RIVENEZ Jean-philippe SEM/68 (+)
306 2:56:50 DESCHAMPS Bruno Us Aigrefeuille Athletisme V1M/62 (+)
307 2:56:51 VOISIN Armel V2M/55 (+)
308 2:56:51 BESSIERE Tristan SEM/70 (+)
309 2:56:52 OGER Claude Ent.des Mauges (beaupreau) V2M/53 (+)
310 2:56:53 FERNAGUT Guillaume Ca Lisieux SEM/66 (+)
311 2:56:54 ROY Jean loup V1M/62 (+)
312 2:56:55 MARTIN Philippe V1M/57 (+)
313 2:56:57 TILLET Gilles SEM/67 (+)
314 2:56:57 PIET Jean-michel Pouzauges Ac Athletisme V1M/61 (+)
315 2:57:00 CHARLESWORTH Adam (GBR) SEM/67 (+)
316 2:57:02 CHAMBAUDRY Yannick SEM/76 (+)
317 2:57:02 JOSEPH Joel Ac Goussainville V1M/62 (+)
318 2:57:03 PAIRAULT Jean-claude A.s.p.t.t. Niort V1M/65 (+)
319 2:57:04 ROBINEAU Stephane Le Mans A 72 V1M/63 (+)
320 2:57:08 DESLANDES Herve V1M/64 (+)
321 2:57:09 LAHLALI Samy SEM/75 (+)
322 2:57:11 SOULARD Jean-marie A.s.p.t.t. Niort V1M/61 (+)
323 2:57:14 LAYGUES Stéphane SEM/73 (+)
324 2:57:16 PIERRAT Eric V1M/63 (+)
325 2:57:18 FAU Thierry A.s.p.t.t. Niort SEM/66 (+)
326 2:57:18 PEOC'H Gildas Semelles De Vent SEM/71 (+)
327 2:57:20 MECHINEAU Alain SEM/69 (+)
328 2:57:22 BEN-MOHAMED Abdelkader Athletic Trois Tours V2M/53 (+)
329 2:57:28 CAM Thomas Cs Provins Athletisme SEM/75 (+)
330 2:57:28 BARRET Philippe S/l Us Palaiseau V1M/65 (+)
331 2:57:28 CAUMONT David SEM/72 (+)
332 2:57:29 FERRAGU Franck Pass 'running' V1M/65 (+)
333 2:57:29 FREYTET Jean-michel Asptt Agen SEM/67 (+)
334 2:57:33 REBILLON Sylvain Pass 'running' V1M/63 (+)
335 2:57:33 BOUSSELIN François SEM/81 (+)
336 2:57:35 JUTTAND Sebastien SEM/73 (+)
337 2:57:36 KADDECHE Abdelkrim Amicale Du Val De Somme V2M/47 (+)
338 2:57:43 MOINS Jean V1M/60 (+)
339 2:57:44 LACLAIS Didier S/l Ac Haute Vilaine SEM/66 (+)
340 2:57:45 CROCE Christian V1M/62 (+)
341 2:57:45 BERLAND Fabrice SEM/70 (+)
342 2:57:45 PATRON Denis Athletic Retz Sud Lac V1M/59 (+)
343 2:57:46 BUISSON Gerard V2M/54 (+)
344 2:57:46 DESSAIS Gerard Athletic Club Angerien V2M/54 (+)
345 2:57:50 BONNEC Michel Cima Pays D'auray V1M/64 (+)
346 2:57:52 EVALET Philippe Pass 'running' V1M/65 (+)
347 2:57:53 DZIERBICKI Philippe As Saint-junien V1M/65 (+)
348 2:57:54 BONY Bastien Cs Provins Athletisme SEM/71 (+)
349 2:57:56 MORIN Philippe Us Acigne SEM/77 (+)
350 2:57:56 MARTIN Bruno V1M/59 (+)
351 2:57:57 LAVAL Michel Stade De Vanves SEM/67 (+)
352 2:57:59 PEIGNEY Thierry V1M/65 (+)
353 2:58:00 RENAUD Gérard V1M/62 (+)
354 2:58:07 BERLAND Alain V1M/63 (+)
355 2:58:08 HATTAB Abbes Cs Saint-georges-oleron SEM/69 (+)
356 2:58:11 SAUSSAYE Laurent Endurance 72 SEM/73 (+)
357 2:58:13 LE GUERSON Thierry SEM/67 (+)
358 2:58:14 LEBOEUF Fabrice Pass 'running' V1M/57 (+)
359 2:58:14 LOUARN Frédéric SEM/75 (+)
360 2:58:14 MAHIEUX Pierre-yves Cima Pays D'auray V1M/56 (+)
361 2:58:15 STEFANUTO Serge As Libourne V1M/63 (+)
362 2:58:17 BRAUD Jean-François SEM/70 (+)
363 2:58:19 TIXIER Bertrand Lb Chateauroux SEM/79 (+)
364 2:58:20 POMIES Nicolas SEM/71 (+)
365 2:58:22 RUSSIER Hervé V1M/64 (+)
366 2:58:24 MARION Jérôme SEM/75 (+)
367 2:58:24 BOURREAU Joel Grenoble Uc V1M/59 (+)
368 2:58:26 LEFEVRE Sebastien SEM/74 (+)
369 2:58:26 BALLESTER Luc SEM/68 (+)
370 2:58:27 FERRIER Bernard Gap Hautes Alpes Athletisme V2M/49 (+)
371 2:58:27 SERNY Remi V1M/60 (+)
372 2:58:29 MOLET Claude S/l Ca Luconnais V1M/56 (+)
373 2:58:30 THOMAS Jean-marc V1M/58 (+)
374 2:58:30 PUEYO Jean luc V1M/58 (+)
375 2:58:31 THOMAS Guy Pass 'running' V1M/64 (+)
376 2:58:33 RICHARD Philippe Asl St-pryve-st-mesmin V1M/61 (+)
377 2:58:35 CHANAL Gilles V1M/60 (+)
378 2:58:35 COLLET Jean-pierre V1M/58 (+)
379 2:58:36 MARCUZ Philippe V2M/53 (+)
380 2:58:40 DESTRADE Eric SEM/70 (+)
381 2:58:41 LHULLIER Jacky V2M/53 (+)
382 2:58:42 MORANGE Julien SEM/76 (+)
383 2:58:42 ROUSTAN Olivier Clamart Courses Sur Route 92 SEM/66 (+)
384 2:58:43 GUEGAN Alain Ac Corte SEM/70 (+)
385 2:58:45 STOCK Tim (GBR) V1M/61 (+)
386 2:58:45 PETIT Didier Ca Casteljaloux V1M/59 (+)
387 2:58:45 TETU Philippe V1M/57 (+)
388 2:58:47 PARDON Alain A Coureurs Sur Route De Dijon V2M/55 (+)
389 2:58:48 CHOPIN Pascal SEM/72 (+)
390 2:58:49 CHATELAIN Christophe V1M/63 (+)
391 2:58:53 GEORGE Jean S/l Cjf Fleury Les Aubrais V1M/56 (+)
392 2:58:55 DUFON Frederic SEM/68 (+)
393 2:58:58 CAND Stefan (SUI) SEM/72 (+)
394 2:59:01 TAQUET Alain Ronchin Athletic Club V1M/64 (+)
395 2:59:03 MARZAC André V3M/45 (+)
396 2:59:04 COQUELIN Philippe V1M/63 (+)
397 2:59:05 LE RUYET Thierry SEM/72 (+)
398 2:59:06 BERTHE Stephane SEM/69 (+)
399 2:59:07 COMBAUD Dominique Cs Artistique De Ruelle Athlet SEM/66 (+)
400 2:59:08 THERY Pascal Coureurs De Fond Deolois V1M/64 (+)
401 2:59:09 HABASQUE Claude V1M/65 (+)
402 2:59:10 PICHOT Michel SEM/67 (+)
403 2:59:12 CORBIN Alain V1M/56 (+)
404 2:59:14 JARLIER Stephane SEM/70 (+)
405 2:59:14 SAVARIT Alain V1M/59 (+)
406 2:59:15 DUVAL Stephane S/l Cjf Fleury Les Aubrais V1M/64 (+)
407 2:59:16 BESSON Dominique Als De Montlouis V1M/60 (+)
408 2:59:17 RIVIERE Walter SEM/74 (+)
409 2:59:17 Faugere Pierre Ua Coteaux De Garonne* V3M/45 (+)
410 2:59:18 GILLEREAU Bruno V1M/65 (+)
411 2:59:19 BERCIER William Pass 'running' V1M/63 (+)
412 2:59:20 BELHOUAICHAT Hamadi Sporting Club Athletic Bryard V1M/57 (+)
413 2:59:21 CELDRAN Pascal Pass 'running' SEM/71 (+)
414 2:59:21 FOSSEY Siegfried S/l As Cherbourg SEM/68 (+)
415 2:59:22 COURTIN Bruno Ac Veulais V1M/61 (+)
416 2:59:23 SOURISSEAU Lenaick SEM/74 (+)
417 2:59:25 LEMEUNIER Pierre SEM/76 (+)
418 2:59:25 LERICHE Yves V1M/63 (+)
419 2:59:28 VINET Patrick As Bouguenais-reze V1M/58 (+)
420 2:59:29 PINTO Antonio SEM/70 (+)
421 2:59:30 CAILLE Emmanuel SEM/69 (+)
422 2:59:30 ABRAHAM Herve Agile Talon La Meziere SEM/67 (+)
423 2:59:31 PRIOU Roger SEM/66 (+)
424 2:59:31 LE BRAS Jean-claude SEM/70 (+)
425 2:59:32 GILLET Philippe Cs Garnison Rennes SEM/71 (+)
426 2:59:33 DENIEL Roland SEM/66 (+)
427 2:59:33 FAYOLLE Roland V1M/61 (+)
428 2:59:33 PRIOUL Mickael SEM/71 (+)
429 2:59:37 PLOT Philippe SEM/67 (+)
430 2:59:38 ANDRAULT Stéphane SEM/68 (+)
431 2:59:39 CEMON François Usc Mezidon V2M/48 (+)
432 2:59:39 ROBINET Hervé V1M/63 (+)
433 2:59:40 PINCON Herve V1M/57 (+)
434 2:59:41 BUISAN Bernard Esclops D'azun V1M/59 (+)
435 2:59:42 PRUD'HOMME Jean-pierre Amicale Du Val De Somme V1M/59 (+)
436 2:59:44 ROGER Alex Coureurs De Fond Deolois SEM/71 (+)
437 2:59:45 PLASSARD Thierry Association Sport Passion Vinc V1M/63 (+)
438 2:59:45 TROMP Fabrice V1M/65 (+)
439 2:59:46 GRANDIN Benoit SEM/69 (+)
440 2:59:47 TAURRIAC Pascal Stade Villeneuve-sur-lot V1M/63 (+)
441 2:59:47 VAN DIJK Frederic S/l Us Palaiseau SEM/72 (+)
442 2:59:48 LEBRETON Franck SEM/72 (+)
443 2:59:49 MATHEL Laurent SEM/74 (+)
444 2:59:49 MOULIN Marc Union Sportive Gazelec If V2M/53 (+)
445 2:59:50 CHAPON Christian Pass 'running' SEM/70 (+)
446 2:59:50 MENARD Sébastien SEM/69 (+)
447 2:59:50 AUDES Eric V1M/65 (+)
448 2:59:50 BERTINET Patrick Groupe Athletic Commercien V1M/56 (+)
449 2:59:51 JOUANIN Marc V1M/63 (+)
450 2:59:51 RENAUD Laurent Us Saintes Athletisme SEM/70 (+)
451 2:59:51 MOREAU James Allure Libre Oleron V2M/52 (+)
452 2:59:52 LEFEBVRE Loic Efs Reims A. SEM/69 (+)
453 2:59:53 Ballester Eric Stade Mont De Marsan SEM/70 (+)
454 2:59:54 BOUTROIS Sebastien SEM/69 (+)
455 2:59:54 BARREAU Guillaume Eas Mont St Aignan Al M. SEM/76 (+)
456 2:59:55 PAILHES Gerard Aaa Du Lyonnais V1M/57 (+)
457 2:59:55 COUPE Anthony SEM/75 (+)
458 2:59:55 BERTON Eric V1M/63 (+)
459 2:59:56 VANLERBERGHE Marc Ac Romorantin V3M/43 (+)
460 2:59:57 SAUCE Daniel V1M/64 (+)
461 2:59:58 ABDOUL FATAH Ali As J. Cartier St Malo V2M/55 (+)
462 2:59:58 NUGRE Didier Stade Villeneuve-sur-lot V1M/64 (+)
463 2:59:58 PETIT Wilfrid Cs Garnison Rennes SEM/67 (+)
464 2:59:59 GEORGES François SEM/71 (+)
465 3:00:06 BERTHELOT Stephane V1M/64 (+)
466 3:00:06 ARRAULT Joel V1M/61 (+)
467 3:00:09 CORMERY Denis V1M/65 (+)
468 3:00:11 GAUTIER Alain V1M/59 (+)
469 3:00:11 VIOLLEAU Denis Pass 'running' V1M/59 (+)
470 3:00:12 QUEVAREC Alain Pass 'running' V1M/65 (+)
471 3:00:14 LARTIGUEVIEILLE Christophe SEM/68 (+)
472 3:00:14 ROUSSEL Michel S/l Athle 632 Plaisance Du Tou V1M/63 (+)
473 3:00:15 GARGOULLEAU Emmanuel SEM/70 (+)
474 3:00:18 GASCOIN Stéphane SEM/71 (+)
475 3:00:18 VINOUZE Bernard V1M/65 (+)
476 3:00:19 LEROY Sophie S/l Montreuil Bellay SEF/66 (+)
477 3:00:19 FIRMINHAC Christian V1M/57 (+)
478 3:00:23 NEDELEC Patrice V1M/65 (+)
479 3:00:23 HERAULT Thierry V1M/61 (+)
480 3:00:25 BAUDRY Laurent SEM/73 (+)
481 3:00:27 BILLEROT Vincent Pass 'running' SEM/66 (+)
482 3:00:28 GABORIAU Daniel Ac Bocage Vendeen V1M/60 (+)
483 3:00:30 BONNAUD Vincent Asptt Limoges SEM/70 (+)
484 3:00:33 LE SCOUR Xavier SEM/68 (+)
485 3:00:39 LEROY Philippe Asec La Pommeraye SEM/70 (+)
486 3:00:39 TURETTE Didier S/l Uar Plumaugat SEM/67 (+)
487 3:00:43 GUION Stéphane SEM/67 (+)
488 3:00:43 COUDERT Thomas Association Sport Passion Vinc SEM/70 (+)
489 3:00:44 LAPORTE Nicolas SEM/75 (+)
490 3:00:45 BATAN Gérard V1M/60 (+)
491 3:00:46 MATHE Jean marie Pass 'running' V1M/59 (+)
492 3:00:47 TRICOIRE Sebastien SEM/73 (+)
493 3:00:49 MARTIN Jean-luc V1M/57 (+)
494 3:00:50 BONNEAU Luc A.s.p.t.t. Niort V1M/60 (+)
495 3:00:51 DAUGAN Joel V1M/61 (+)
496 3:00:51 BACON Erwann As Chu Nantes SEM/77 (+)
497 3:00:52 PERICHAUD Patrick V1M/60 (+)
498 3:01:00 FEUGNET Sébastien SEM/72 (+)
499 3:01:01 GORRY Yann SEM/71 (+)
500 3:01:04 PAPIN Franck V1M/63 (+)
501 3:01:07 TOTMA Cyrille Gazelec Sports Cote D'azur SEM/66 (+)
502 3:01:11 MERAND Yves V1M/60 (+)
503 3:01:13 MONTIEGE Olivier SEM/69 (+)
504 3:01:15 GUILGAULT Vincent V1M/62 (+)
505 3:01:16 ECHASSERIAU Jacques Ent.des Mauges (beaupreau) V2M/53 (+)
506 3:01:17 SILLERE Bertrand SEM/75 (+)
507 3:01:19 DE MARIA Alain V1M/63 (+)
508 3:01:19 CAYSSIALS Yves Stade Ruthenois (rodez) V1M/64 (+)
509 3:01:21 LEBASTARD Jean yves V1M/59 (+)
510 3:01:25 MONGE Yves Asptt Agen V1M/58 (+)
511 3:01:25 LUCAS Serge V1M/58 (+)
512 3:01:25 TALON Jean-philippe SEM/66 (+)
513 3:01:31 BONADE Marc SEM/69 (+)
514 3:01:34 RAINETEAU Lionel V1M/65 (+)
515 3:01:38 DUGUET Rodolphe SEM/66 (+)
516 3:01:38 DISTINGUIN Stéphane SEM/68 (+)
517 3:01:38 ALVES Jean-pierre SEM/67 (+)
518 3:01:41 CHAMPALLOUX Pascal V1M/57 (+)
519 3:01:44 RUBIO Guy Js Lezignan-corbieres V1M/56 (+)
520 3:01:49 SKIBA Fabien SEM/69 (+)
521 3:01:50 THERY Bernard Coureurs De Fond Deolois V2M/52 (+)
522 3:01:50 PIQUEREAU Bruno V1M/59 (+)
523 3:01:56 VINCENT David Coquelicot 42 * SEM/75 (+)
524 3:02:00 BUTEL Ludovic V1M/61 (+)
525 3:02:00 CARDINAL Jean V1M/60 (+)
526 3:02:08 BAREILLE Philippe V1M/61 (+)
527 3:02:14 MORISSET Michel Joue-les-tours Ac V1M/56 (+)
528 3:02:18 BROCHARD Patrick Herbauges Athletic Club V1M/63 (+)
529 3:02:22 CANAVAGGIA Eric V1M/62 (+)
530 3:02:24 LEITE Henry SEM/71 (+)
531 3:02:27 GICQUEL Charles Cs Garnison Rennes SEM/66 (+)
532 3:02:29 GRAVE Samuel V1M/64 (+)
533 3:02:34 PICHOT Eric As Tourlaville V1M/62 (+)
534 3:02:37 AIGRON Denis V1M/58 (+)
535 3:02:40 TILLARD Fabrice V1M/59 (+)
536 3:02:43 TARTOIS Didier Pass 'running' V1M/57 (+)
537 3:02:45 WAYMEL Eric Ronchin Athletic Club SEM/72 (+)
538 3:02:47 CREZE Christian V1M/58 (+)
539 3:02:50 CHAUVEAU Patrice Pass 'running' V1M/63 (+)
540 3:02:51 DUDOUIT Olivier V1M/65 (+)
541 3:02:54 LABASQUE Patrick V2M/54 (+)
542 3:02:55 DELOUTRE St?phan SEM/71 (+)
543 3:02:57 CABALLERO Christophe Ac Boulogne Billancourt SEM/68 (+)
544 3:02:57 FEVRE Philippe V1M/65 (+)
545 3:02:57 LAPIERRE Michael Pass 'running' SEM/68 (+)
546 3:02:58 GUERER Daniel Association Sport Passion Vinc V1M/59 (+)
547 3:02:59 LEROY Jean-luc V1M/64 (+)
548 3:03:00 LALOUBERE Fabrice SEM/70 (+)
549 3:03:03 BERNARD Francis Asptt La Rochelle SEM/74 (+)
550 3:03:05 PERON Didier SEM/69 (+)
551 3:03:05 BEASSE Jean yves S/l Ac Haute Vilaine V1M/56 (+)
552 3:03:08 DESSILLA Stephane SEM/77 (+)
553 3:03:11 MONSIGNY Pascal SEM/68 (+)
554 3:03:15 GRILLY Bernard V1M/60 (+)
555 3:03:19 SOULAS Michel V1M/56 (+)
556 3:03:25 RAVILY Christian Ibm France Paris V1M/60 (+)
557 3:03:26 JOUNEAU Thierry SEM/72 (+)
558 3:03:26 COSTA FIGUEIRA Paulo Pass 'running' V1M/65 (+)
559 3:03:27 MASSON Thierry Ua Canton De Savenay SEM/70 (+)
560 3:03:27 BOISSIER Michel V1M/58 (+)
561 3:03:28 PLEUCHOT Didier Pass 'running' V1M/64 (+)
562 3:03:29 DUVIGNEAU Alain Asptt Agen SEM/70 (+)
563 3:03:31 CAMPET Pascal Ca Sapeurs Pompiers Du Gard SEM/67 (+)
564 3:03:34 ROUX Didier V1M/65 (+)
565 3:03:34 LAMOURIC Christophe SEM/70 (+)
566 3:03:35 GLAUDEL Pascal Pass 'running' SEM/66 (+)
567 3:03:37 GAUTIER David SEM/71 (+)
568 3:03:38 BILLAT Patrick V1M/60 (+)
569 3:03:39 DELETANG Pascal Pass 'running' V1M/62 (+)
570 3:03:40 CLERE David SEM/77 (+)
571 3:03:44 MAZIERE Patrick V1M/64 (+)
572 3:03:44 GUITARD Franck SEM/74 (+)
573 3:03:46 MAGINOT Yves V1M/62 (+)
574 3:03:52 LE MOAL Bruno Pass 'running' V1M/64 (+)
575 3:03:53 LANGE Olivier (BEL) SEM/78 (+)
576 3:03:53 HENWOOD Philippe Cc Thelle V1M/58 (+)
577 3:03:55 VERCAMBRE Jean Jogging Et Athletisme Fretin V1M/59 (+)
578 3:03:56 POTHIER Fabrice V1M/61 (+)
579 3:03:58 SALAUN Laurent A.p.s.a.p. Paris SEM/68 (+)
580 3:04:03 BARTHE Nicolas SEM/72 (+)
581 3:04:03 GASCUENA Sebastien C.c. Taverny Athletisme V2M/54 (+)
582 3:04:04 MICHAUD Christian S/l Uac Briouxaise V2M/54 (+)
583 3:04:04 MORINAUD Philippe Pass 'running' V1M/60 (+)
584 3:04:05 BERTHE Dominique S/l Ca Evron V2M/52 (+)
585 3:04:08 VINCENT Christophe Athletic Club Angerien SEM/68 (+)
586 3:04:08 GUEDEU Thierry S/l Janze Athletisme V1M/61 (+)
587 3:04:10 DURAND Patrick Sc Angouleme V2M/52 (+)
588 3:04:10 CAILLER Jean-marie V2M/50 (+)
589 3:04:10 THIEURMEL Damien C.l.o.c. Acheres SEM/79 (+)
590 3:04:14 FORT Jean-François Asc Personnel Du Senat V1M/58 (+)
591 3:04:14 BODIN Bernard V2M/46 (+)
592 3:04:16 CHATENET Thierry V1M/57 (+)
593 3:04:17 FAURE Benoit V1M/59 (+)
594 3:04:18 LEMAUFT Frédéric SEM/71 (+)
595 3:04:21 MOTTIN Guy V1M/64 (+)
596 3:04:23 HENRY Graham (GBR) V1M/65 (+)
597 3:04:25 LE MOAL François V1M/64 (+)
598 3:04:25 BERRARD Franck Us Saintes Athletisme V2M/52 (+)
599 3:04:26 PORTIER Christophe V1M/64 (+)
600 3:04:31 BRACQ Philippe Cognac Ac SEM/67 (+)
601 3:04:32 POIRIER Franck SEM/68 (+)
602 3:04:37 PAGES Alain V3M/45 (+)
603 3:04:37 RUELLAN Dominique As Saint-sylvain D'anjou V1M/65 (+)
604 3:04:39 PERCHE Patrick Olympique Sabim Sable V1M/61 (+)
605 3:04:40 THEVENET Philippe As Bourse V1M/56 (+)
606 3:04:42 MALLEREAU Alain Stade Niortais V2M/50 (+)
607 3:04:43 PLANCHET Emmanuel V1M/63 (+)
608 3:04:46 HERVILLARD Jean-François Asptt Orleans V2M/55 (+)
609 3:04:49 ARROYO Frédéric SEM/73 (+)
610 3:04:53 MORISSET Jean-yves V2M/54 (+)
611 3:04:54 PELLE Cyril SEM/72 (+)
612 3:04:54 GRELET Arnaud SEM/75 (+)
613 3:04:54 TREGUBOV Victor (RUS) V1M/65 (+)
614 3:04:56 LEBLANC Philippe SEM/66 (+)
615 3:04:56 GOYAT Pierre V1M/60 (+)
616 3:04:58 GODART Pascal Courbevoie Sports V1M/63 (+)
617 3:04:59 MARGOTIN Jean christophe Stade Mont De Marsan SEM/67 (+)
618 3:05:00 GRIFFAULT Frédéric SEM/76 (+)
619 3:05:01 BUCHON Jérôme SEM/69 (+)
620 3:05:06 CHALUMEAU Franck SEM/77 (+)
621 3:05:08 NOUAILLE Pierrick As Hopital Chubert Vannes V1M/62 (+)
622 3:05:11 COUVERT Therry SEM/73 (+)
623 3:05:13 REDON Jean François V2M/54 (+)
624 3:05:16 BENOLIEL Claude Pass 'running' V1M/57 (+)
625 3:05:17 L'HURIEC Pascal SEM/69 (+)
626 3:05:20 SUTTER Pierre Asptt Auxerre V1M/58 (+)
627 3:05:24 MILANESI Lionel Eacc Dompierre V1M/64 (+)
628 3:05:25 DELAIRE Alexis Cs Garnison Rennes V1M/64 (+)
629 3:05:26 LEMOINE Olivier SEM/80 (+)
630 3:05:26 DELHOUME Stéphane SEM/78 (+)
631 3:05:27 VAPPEREAU Christophe SEM/66 (+)
632 3:05:28 NYS Philippe Ronchin Athletic Club V1M/59 (+)
633 3:05:28 KRAUSSE Laurent S/l Montreuil Bellay SEM/74 (+)
634 3:05:36 Boileau Remi V1M/59 (+)
635 3:05:36 BAHOUGNE Jean-marie V1M/57 (+)
636 3:05:43 LE GARGASSON Jean-claude V2M/55 (+)
637 3:05:45 MARIE-SAINTE Benoit Aunis A. La Rochelle Aytre V2M/53 (+)
638 3:05:45 PETIT Christophe SEM/68 (+)
639 3:05:47 BORGNE David Acep Valreas SEM/72 (+)
640 3:05:48 Meslier Olivier Canejan Athletisme V1M/58 (+)
641 3:05:50 FAURE Gérard V1M/56 (+)
642 3:05:51 MAUGER Jean-marie V1M/61 (+)
643 3:05:51 GENDRONNEAU Luc Athletic Sud Vendee V1M/61 (+)
644 3:06:00 KORENFELD Christian Courir Dans Chatellerault V2M/54 (+)
645 3:06:01 VIE Dominique SEM/73 (+)
646 3:06:03 Le Borgne Jean-Claude Semelles De Vent V1M/61 (+)
647 3:06:04 GILLARDEAU Philippe V1M/58 (+)
648 3:06:04 CALVET Dany V1M/89 (+)
649 3:06:07 PERRICHOT William SEM/70 (+)
650 3:06:07 TALBOT Jean-luc V1M/62 (+)
651 3:06:08 KOZAK Joachim Cs Garnison Rennes SEM/69 (+)
652 3:06:11 GUENOT Philippe SEM/66 (+)
653 3:06:14 ROUHIER Jacques V1M/62 (+)
654 3:06:14 FUSEAU Christian Sevre Bocage Ac V1M/57 (+)
655 3:06:15 VERGNES Jean-jacques V1M/58 (+)
656 3:06:17 HAY Laurent V1M/64 (+)
657 3:06:18 RIVALS Frederic S/l Ca Vielmurois SEM/74 (+)
658 3:06:18 LIMPALAER Fabrice Cor Dammartin V1M/63 (+)
659 3:06:19 PITROU Jean pierre SEM/67 (+)
660 3:06:28 GEMARD David SEM/75 (+)
661 3:06:30 GOURDIN Bernard V1M/61 (+)
662 3:06:32 DHORT Norbert Pass 'running' V1M/64 (+)
663 3:06:35 HOUDIERE Thierry Pass 'running' SEM/75 (+)
664 3:06:38 DEBORD Nicolas SEM/68 (+)
665 3:06:39 RAMBAUD Jean marc SEM/68 (+)
666 3:06:41 VALADE Stéphane V1M/63 (+)
667 3:06:42 CANN Francis V1M/63 (+)
668 3:06:42 Bouchama Yves Cima Pays D'auray V2M/53 (+)
669 3:06:43 GRIMMIAUX Vincent SEM/76 (+)
670 3:06:47 SOULA Corinne V1F/61 (+)
671 3:06:48 VASTEL Gilles V1M/60 (+)
672 3:06:49 HOFFMANN Bernard Gs Credit Lyonnais V2M/53 (+)
673 3:06:49 BAILLARGE Daniel S/l Ca Luconnais V1M/63 (+)
674 3:06:53 MAURIN Jean-christophe V1M/57 (+)
675 3:06:55 PAVAN Romeo Us Marmande Athletisme V2M/55 (+)
676 3:06:55 HUEL Denis V1M/62 (+)
677 3:06:56 BOMBAUD Roger Entente Ouest Lyonnais V2M/48 (+)
678 3:06:56 DUCHENE Jacques V1M/62 (+)
679 3:06:56 REILHAC Francis Co-km 42 St Just Le Martel V1M/61 (+)
680 3:06:57 COMMUNEAU Philippe V1M/59 (+)
681 3:06:58 DOPPAGNE Paul Ua Tarbes V1M/57 (+)
682 3:06:59 CARIOU Erwan SEM/69 (+)
683 3:06:59 SAUZE Francis V2M/55 (+)
684 3:07:01 CARTELET Frederic Pass 'running' SEM/69 (+)
685 3:07:02 LE PAGE Daniel Asptt Rennes V1M/58 (+)
686 3:07:04 JOLLY Bertrand Jc St-hilaire-de-riez V1M/62 (+)
687 3:07:05 VIGUIER Philippe Cs Garnison Rennes SEM/66 (+)
688 3:07:06 MORGENROTH Jean-charles As Marcoussis V1M/60 (+)
689 3:07:06 SOULARD Jean-luc Macc Lusignan SEM/67 (+)
690 3:07:06 LEPRINCE Guillaume SEM/81 (+)
691 3:07:07 BALAYRE Michael SEM/81 (+)
692 3:07:08 LEROUEIL Stephane Entente Du Val D'ancenis V1M/64 (+)
693 3:07:09 POHER Claude SEM/67 (+)
694 3:07:09 COBIGO Loic V1M/65 (+)
695 3:07:10 JOFFROY Laurent V1M/61 (+)
696 3:07:15 PROD'HOMME Ludovic Racing Club Nantais SEM/76 (+)
697 3:07:17 SOULARD Olivier SEM/71 (+)
698 3:07:24 LEMEE Alain V1M/62 (+)
699 3:07:25 GALLOU Philippe SEM/68 (+)
700 3:07:26 ANGO Luc V2M/54 (+)
701 3:07:27 AURAMENKA Mikhail (BLR) V1M/60 (+)
702 3:07:28 LABORDE Cedric Asptt Bordeaux SEM/72 (+)
703 3:07:34 MERLET Stephane SEM/70 (+)
704 3:07:35 MENANTEAU Arnaud SEM/81 (+)
705 3:07:38 FOUGERES Bernard V2M/54 (+)
706 3:07:39 BEIGNON Julien Aj Montmoreau SEM/79 (+)
707 3:07:39 DEGUITRE Jean-marie Aunis A. La Rochelle Aytre* SEM/69 (+)
708 3:07:40 SAINT-LAURENT Patrick Ua Tarbes V1M/63 (+)
709 3:07:40 LEBARBEY Christophe SEM/69 (+)
710 3:07:42 LOUVIOT Philippe SEM/68 (+)
711 3:07:44 VIOLET Jean-paul Courbevoie Sports V1M/61 (+)
712 3:07:44 GIRAUDON Christophe SEM/66 (+)
713 3:07:45 LAIDET Luc Pass 'running' V1M/62 (+)
714 3:07:46 HOMBERT Richard Us Marquette SEM/71 (+)
715 3:07:48 GRANELET Christophe SEM/71 (+)
716 3:07:48 LE BRAS André SEM/66 (+)
717 3:07:53 CARON Yannick Aunis A. La Rochelle Aytre* V1M/60 (+)
718 3:07:53 MOULIS Jean-louis Aunis A. La Rochelle Aytre V2M/54 (+)
719 3:07:54 DE FARIA Jose (POR) Ent.des Mauges (beaupreau) V1M/61 (+)
720 3:07:54 GLUMINEAU Nicolas SEM/74 (+)
721 3:07:54 HUMEAU Gilles V1M/60 (+)
722 3:08:00 LE BELLEGO Christine S/l Acr Locmine V1F/65 (+)
723 3:08:01 BOULESTREAU Olivier Amberieu Marathon SEM/75 (+)
724 3:08:01 MORIN Yvon Pass 'running' V1M/60 (+)
725 3:08:02 LEGRAND Jean marc Avenir Pedestre Arsacais V1M/60 (+)
726 3:08:05 NONNON Patrick V1M/65 (+)
727 3:08:05 VAGNEZ Jean-marc V1M/60 (+)
728 3:08:07 MARTINET Eric Ca Saint-agnant SEM/68 (+)
729 3:08:08 REY Gilles SEM/67 (+)
730 3:08:08 LE PENNEC Dominique V1M/56 (+)
731 3:08:08 PICAUD Roger V2M/52 (+)
732 3:08:09 DUBOIS Patrice V1M/61 (+)
733 3:08:11 SIMON Franck SEM/66 (+)
734 3:08:15 DEVANNE Luc Pass 'running' SEM/70 (+)
735 3:08:15 MERCIER Philippe V2M/55 (+)
736 3:08:16 LAFARGUE Alain V1M/59 (+)
737 3:08:16 PUYBONNIEUX Bernard V2M/55 (+)
738 3:08:19 NICOLAS Pascal V1M/62 (+)
739 3:08:20 BARANNE Jean pierre Pass 'running' V2M/52 (+)
740 3:08:20 DUNAUD Jean-michel V1M/65 (+)
741 3:08:21 BAREIL Jean-philippe V1M/63 (+)
742 3:08:21 BAZIN Laurent V1M/65 (+)
743 3:08:22 SELLIER François V2M/53 (+)
744 3:08:26 LATTAB Naceur V1M/56 (+)
745 3:08:27 AUNEAU Jean-michel SEM/72 (+)
746 3:08:30 MORISSET Marc V1M/65 (+)
747 3:08:34 SENSEVER Stephan Jeunesse Amicale Borderaise SEM/74 (+)
748 3:08:34 POTIRON Christian V2M/54 (+)
749 3:08:34 GAUCHET Daniel Poitiers Ec V1M/59 (+)
750 3:08:37 PREVOST Jean-François SEM/67 (+)
751 3:08:37 FERNANDEZ Diego SEM/69 (+)
752 3:08:37 DUPONT Patrick V1M/57 (+)
753 3:08:38 LE TOUZIC Jean-luc V1M/65 (+)
754 3:08:39 JONCOUR Hervé V1M/56 (+)
755 3:08:43 PERRAULT Gilles V1M/64 (+)
756 3:08:44 COSTARD Paul Lv Fougeres V1M/62 (+)
757 3:08:44 TORQUET Jean-paul Ga Communaute Saint Romain V2M/53 (+)
758 3:08:45 LOPES Jean Aspo Tours V1M/60 (+)
759 3:08:45 ROUSSEL Patrick Elan Sportif De Trelissac SEM/72 (+)
760 3:08:46 GABE Didier S/l Us Palaiseau V2M/55 (+)
761 3:08:46 CHIRON Franck SEM/72 (+)
762 3:08:46 CHEMIN Dominique V1M/56 (+)
763 3:08:47 JOURDAIN Benoit SEM/67 (+)
764 3:08:47 MATHIEU Jean lou V1M/62 (+)
765 3:08:50 QUINTREAU François SEM/68 (+)
766 3:08:50 JAGGA Robert Ea Franconville Le Parisis V1M/56 (+)
767 3:08:51 CANAVAGGIA Franck V1M/65 (+)
768 3:08:52 SOUBIRAN Christophe SEM/66 (+)
769 3:08:52 LUET Dominique SEM/68 (+)
770 3:08:54 PITRE Didier Anonymes Du Campus V1M/58 (+)
771 3:08:55 MAIGNE Lilian Ca Brive SEM/70 (+)
772 3:08:56 DUPEU Pascal V1M/63 (+)
773 3:08:58 DURAND Rémi Ca Du Pays Saumurois SEM/73 (+)
774 3:09:00 HOGREL Patrice V1M/59 (+)
775 3:09:01 LE BOHEC Andre Cima Pays D'auray V2M/55 (+)
776 3:09:01 MOREAU Dominique Pass 'running' SEM/67 (+)
777 3:09:02 MARSAUX Jacky Us Camon V2M/55 (+)
778 3:09:02 DAUGE Jean-marc V1M/57 (+)
779 3:09:06 BOURRAT Jea-luc V1M/63 (+)
780 3:09:06 NORMAND Jocelyn SEM/66 (+)
781 3:09:09 CHASLES Romuald SEM/69 (+)
782 3:09:11 METZGER Michel V1M/59 (+)
783 3:09:11 LEBRETON Christophe Clamart Courses Sur Route 92 V1M/60 (+)
784 3:09:13 BARBIER Philippe Usm Vire V1M/60 (+)
785 3:09:13 PUNS Didier (BEL) V1M/65 (+)
786 3:09:16 TIBAUT Bruno Ca Du Pays Saumurois V1M/65 (+)
787 3:09:20 JUNG Patrice V2M/54 (+)
788 3:09:21 LE BACCON Daniel V2M/53 (+)
789 3:09:22 ROULLEAU Thierry V1M/65 (+)
790 3:09:22 GUILHOTO Manuel Montlucon Athletisme SEM/82 (+)
791 3:09:24 BOMBAUD Christophe Pass 'running' SEM/71 (+)
792 3:09:25 GARBACZ Davy SEM/72 (+)
793 3:09:26 HERRY Philippe V1M/65 (+)
794 3:09:26 FRITZSCH Daniel 17 Soupapes V1M/60 (+)
795 3:09:28 LELANDAIS Jacques S/l As Cherbourg SEM/68 (+)
796 3:09:29 CUISINIER Christian Club Athletique Du Boischaut V2M/53 (+)
797 3:09:31 VALLO Bruno SEM/75 (+)
798 3:09:31 OUVRARD Jean-pierre V1M/63 (+)
799 3:09:32 REBOLLO José luis V1M/61 (+)
800 3:09:34 CAILLAUD Patrice V1M/56 (+)
801 3:09:35 LAPEYRE Alain V1M/61 (+)
802 3:09:36 MARLIN Frederic V1M/64 (+)
803 3:09:37 FROMENT Michel V1M/59 (+)
804 3:09:37 CAQUET Emmanuel SEM/67 (+)
805 3:09:38 DUPRE Bruno Ain-est Athletisme SEM/68 (+)
806 3:09:38 DURAND Jean-claude V1M/64 (+)
807 3:09:39 TERRIERE Pascal Haute Saintonge Athletisme V1M/62 (+)
808 3:09:40 CORROYEZ Philippe V1M/65 (+)
809 3:09:44 DORMONT Christian S/l As St Medard V2M/54 (+)
810 3:09:45 JEAN Frederic SEM/73 (+)
811 3:09:46 PETITJEAN Pascal SEM/70 (+)
812 3:09:48 LAGATHU Noel V1M/62 (+)
813 3:09:48 MAUDET Phillippe Entente Athletique Du Pays Cha V1M/65 (+)
814 3:09:48 PLIQUET Gwenael V1M/62 (+)
815 3:09:50 FERNANDEZ Jean-philippe SEM/67 (+)
816 3:09:52 PICQUENOT Didier V1M/60 (+)
817 3:09:52 Moussion Pierre Pass 'running' V2M/48 (+)
818 3:09:54 CHOPARD Jean-philippe Athletic Club De St Palais SEM/68 (+)
819 3:09:55 DELANOE Jean-paul Entente Du Val D'ancenis V1M/61 (+)
820 3:09:57 SELLIER Gilles V1M/61 (+)
821 3:09:58 MAUMEGE Patrice V2M/55 (+)
822 3:09:59 BLOXIDGE Jean-jacques S/l A. Sautriaut Verberie V2M/53 (+)
823 3:10:01 DORIOT Jean-noel Pass 'running' V1M/57 (+)
824 3:10:02 QUELENNEC Bruno Us Acigne V1M/64 (+)
825 3:10:12 COMPTE Philippe Association Sportive Romagnat V1M/57 (+)
826 3:10:15 PARANTHOEN Dominique Aslc Psa Peugeot Citroen Renne V1M/58 (+)
827 3:10:19 FOUCAUT Olivier Groupe Athletic Commercien V1M/65 (+)
828 3:10:26 BERANGER Pascal Courir A La Baule V1M/62 (+)
829 3:10:26 LE CAM Vincent SEM/74 (+)
830 3:10:32 DEVANNES François V1M/58 (+)
831 3:10:32 LYNCH Etienne V1M/61 (+)
832 3:10:32 GALLIOU Thierry V1M/62 (+)
833 3:10:34 MOULARD Miguel V1M/63 (+)
834 3:10:34 BREUILLAT Olivier SEM/67 (+)
835 3:10:35 SAUNIER Hervé SEM/68 (+)
836 3:10:44 DENTRESSANGLE Gilles Entente Annonay Car Rhodia V1M/58 (+)
837 3:10:45 OLIVE Eric V1M/63 (+)
838 3:10:47 HUCHON Guillaume SEM/74 (+)
839 3:10:48 XAVIER Thibault SEM/75 (+)
840 3:10:49 GRANDIN Pierre V1M/59 (+)
841 3:10:51 SAINT REMY Thomas Courbevoie Sports SEM/70 (+)
842 3:10:53 DERIGON Dominique Pass 'running' V1M/65 (+)
843 3:10:54 MARCHAIS Renaud SEM/ (+)
844 3:10:55 VERDON Etienne V2M/50 (+)
845 3:10:56 AMESTOY Frederic Biarritz Olympique SEM/68 (+)
846 3:10:57 RABOUIN Thierry SEM/71 (+)
847 3:10:57 PINGAUD Henry-paul Anonymes Du Campus SEM/76 (+)
848 3:10:57 RICORDEAU Pascal V1M/62 (+)
849 3:10:57 GIRARD Sylvain V1M/58 (+)
850 3:11:06 LUNVEN Bernard Cs Korrigans De Lesneven V1M/64 (+)
851 3:11:08 BILLAUD Laurent Us Thouars SEM/67 (+)
852 3:11:10 TRICHET Philippe V1M/61 (+)
853 3:11:11 COLETTI Ludovic Athletique Club Reolais SEM/75 (+)
854 3:11:14 LAVAUD Eric SEM/69 (+)
855 3:11:15 BOUET Gilles V1M/56 (+)
856 3:11:15 DELMAS Olivier SEM/69 (+)
857 3:11:17 RETIF Denis V1M/64 (+)
858 3:11:17 HERVO David SEM/72 (+)
859 3:11:17 LEACH Robert (GBR) Elan Sportif De Trelissac V2M/49 (+)
860 3:11:17 DESPRETZ Bastien SEM/80 (+)
861 3:11:20 VERMAUX Thierry Pass 'running' SEM/67 (+)
862 3:11:22 CAMEL Ludovic V1M/64 (+)
863 3:11:25 VOISIN Eric V2M/54 (+)
864 3:11:25 AUBERT Alain Us Saintes Athletisme V2M/51 (+)
865 3:11:27 DURANTON Nicolas SEM/82 (+)
866 3:11:28 GUILLET Jean-maurice Asc Saint-barthelemy V1M/65 (+)
867 3:11:28 CARRERE Maurice V3M/45 (+)
868 3:11:28 DELILLE Philippe SEM/67 (+)
869 3:11:29 BERGER Eric Lb Chateauroux V1M/58 (+)
870 3:11:30 APERT Bruno Le Mans A 72 V2M/55 (+)
871 3:11:30 CARIOU Philippe Aunis A. La Rochelle Aytre V1M/60 (+)
872 3:11:33 LEVREL Marcel SEM/70 (+)
873 3:11:34 BOURLON Michel As Bourse V1M/59 (+)
874 3:11:37 GARRABET Gérard V2M/49 (+)
875 3:11:38 DUPUY Jeremie V1M/64 (+)
876 3:11:38 CHEREL Yves V1M/57 (+)
877 3:11:40 MEURIC Hervé SEM/66 (+)
878 3:11:40 ROMAGNY Jean-christophe Pass 'running' SEM/71 (+)
879 3:11:44 PICHOT Patrice SEM/72 (+)
880 3:11:45 DOYEN Philippe V1M/62 (+)
881 3:11:45 BRY Jacques V2M/53 (+)
882 3:11:46 PELE Anthony SEM/71 (+)
883 3:11:46 LALANGE Laurent SEM/69 (+)
884 3:11:47 BONNET Joseph Racing Club Nantais V3M/45 (+)
885 3:11:47 VIGNAUD Frederic Amicale Laique Bourg Sports V1M/63 (+)
886 3:11:48 ROBERT Alain Aspo Tours V2M/55 (+)
887 3:11:49 JOUBEL Gwenola V1F/62 (+)
888 3:11:49 NIBAUDEAU Jean-pierre Us Saintes Athletisme V3M/45 (+)
889 3:11:50 NADAUD Francis Us Saintes Athletisme V2M/46 (+)
890 3:11:51 TAMBOSCO Didier V2M/55 (+)
891 3:11:51 FOUGERON Xavier Canejan Athletisme V1M/64 (+)
892 3:11:52 MAILLARD Joel Asptt Chalons-sur-marne V1M/62 (+)
893 3:11:54 POUZET Alain V1M/58 (+)
894 3:11:57 BOIVIN Philippe V2M/55 (+)
895 3:11:57 RICHEZ Sébastien SEM/76 (+)
896 3:11:57 BARRET Stephane SEM/69 (+)
897 3:11:58 LIMBERT Dominique V1M/64 (+)
898 3:11:59 LE SAUX Pascal V1M/57 (+)
899 3:12:01 BOURGOIN Bertrand Pass 'running' V1M/65 (+)
900 3:12:03 GORRY Mathieu SEM/77 (+)
901 3:12:04 BIHEL Fabrice SEM/69 (+)
902 3:12:08 CARADEC Bernard S/l Ac Haute Vilaine SEM/68 (+)
903 3:12:10 Hamon Patrick V1M/64 (+)
904 3:12:10 LE GALL Lionel SEM/66 (+)
905 3:12:12 BETIN Olivier Pass 'running' SEM/73 (+)
906 3:12:13 GAUTHIER Jean-louis Pass 'running' V1M/57 (+)
907 3:12:15 NOGUEIRA Horacio Le Mee Sp. Athletisme V1M/64 (+)
908 3:12:16 BRESSON Philippe SEM/77 (+)
909 3:12:16 MAINGAUD Philippe V1M/60 (+)
910 3:12:17 GRUNENWALD Jean-paul V1M/56 (+)
911 3:12:17 BORGATO Patrick V1M/62 (+)
912 3:12:18 MICHAUD Jean-jacques Bsma Bruges St Medard A * V2M/53 (+)
913 3:12:18 LABAT Eric Stade Mont De Marsan SEM/69 (+)
914 3:12:19 PAILLARD Joseph Ca Vincentais V2M/54 (+)
915 3:12:19 COLOMBIER Pierre SEM/79 (+)
916 3:12:19 ROBERT Frédéric SEM/68 (+)
917 3:12:19 BONNET Jean-pierre Asptt Angers V1M/58 (+)
918 3:12:19 ALLAIN Henri SEM/70 (+)
919 3:12:20 LADGER Martine SEF/69 (+)
920 3:12:20 COUTURE Jacky Association Coureurs De Loches V1M/58 (+)
921 3:12:20 CREPAIN Thierry Asj Athletisme Chaussee St Vic V1M/61 (+)
922 3:12:20 SAUSSET Jean-François Ac Romorantin V2M/51 (+)
923 3:12:21 FAVEY David Pass 'running' SEM/71 (+)
924 3:12:21 MOUSNIER Patrick SEM/67 (+)
925 3:12:28 DELBARRE Jean-luc Eca Chasseneuil SEM/69 (+)
926 3:12:32 SAUVAGET Patrice V1M/62 (+)
927 3:12:34 VEILLON Joseph V2M/54 (+)
928 3:12:35 LACUSKA Francis Us Aigrefeuille Athletisme V1M/64 (+)
929 3:12:35 HAMEL Alain V2M/54 (+)
930 3:12:38 IZORE Frédéric SEM/73 (+)
931 3:12:41 BARBEY Benoit Ba Coutances SEM/68 (+)
932 3:12:42 LE ROY Joel V1M/63 (+)
933 3:12:43 LEBARBIER Regis SEM/68 (+)
934 3:12:44 BOURDET Julien SEM/75 (+)
935 3:12:44 BERTHE Joel Luce Mainvilliers Ptt Athle. V2M/54 (+)
936 3:12:45 CHABAN Patrice V1M/64 (+)
937 3:12:46 GOUZIEN Gilles SEM/69 (+)
938 3:12:49 NICOLI Stéphane SEM/68 (+)
939 3:12:50 CLEQUIN Christophe SEM/72 (+)
940 3:12:51 DUNAUD Nathalie SEF/67 (+)
941 3:12:51 LORHO Guy SEM/72 (+)
942 3:12:52 BRAS Christian Ac De Vignoux S/barangeon V2M/54 (+)
943 3:12:53 SONNARD Dominique V1M/62 (+)
944 3:12:55 BEUZIT Arnaud SEM/70 (+)
945 3:12:55 Veron-Durand Christophe SEM/69 (+)
946 3:12:55 LANNEAU Patrice Alc Vieux Conde SEM/70 (+)
947 3:12:56 PIRET Pascal (BEL) V1M/60 (+)
948 3:12:56 CARDINEAU Jean-paul Courir Dans Chatellerault V3M/41 (+)
949 3:13:01 ETIENNE Bryan SEM/79 (+)
950 3:13:03 VALLADE Franck S/l Plessis Robinson Ac SEM/71 (+)
951 3:13:04 ROY Jean-michel V1M/61 (+)
952 3:13:04 BOUVIALA Jérôme Us Bergerac SEM/74 (+)
953 3:13:05 MOREAU Daniel V1M/56 (+)
954 3:13:06 FABRE Benoit Berck Athletisme Cote D'opale SEM/71 (+)
955 3:13:08 MILHAU Michel V2M/52 (+)
956 3:13:08 REINALDO Jean François Co-km 42 St Just Le Martel SEM/70 (+)
957 3:13:09 COMPAGNON Jean-pierre V2M/51 (+)
958 3:13:10 DONOU Gilles Cs Korrigans De Lesneven V1M/64 (+)
959 3:13:11 LEDUEY Stephane Pass 'running' SEM/68 (+)
960 3:13:12 GIRAUD Patrice SEM/67 (+)
961 3:13:13 GRASSER Marc olivier Limoges Ec SEM/70 (+)
962 3:13:13 DELABOISSIERE Thierry V1M/60 (+)
963 3:13:13 MORISSEAU Philippe V1M/63 (+)
964 3:13:15 CORDIER Michel Pass 'running' V1M/63 (+)
965 3:13:15 GONDOUIN Gilles V2M/52 (+)
966 3:13:17 BRIDIER Michel V2M/54 (+)
967 3:13:19 MEUNIER Philippe SEM/70 (+)
968 3:13:20 DUPONT Olivier V1M/62 (+)
969 3:13:22 REMAUD Jean-louis SEM/67 (+)
970 3:13:24 AGNEL Franck SEM/77 (+)
971 3:13:24 ADAM Bruno V1M/64 (+)
972 3:13:25 CROISY Joel Union Sportive Gazelec If V1M/62 (+)
973 3:13:25 DESDOITS Dominique As Saint-junien V1M/63 (+)
974 3:13:26 FROGER Dominique V1M/61 (+)
975 3:13:26 DROUARD Christophe SEM/72 (+)
976 3:13:27 KERLOCH Alain As Hopital Chubert Vannes V1M/60 (+)
977 3:13:28 TOULLEC André Cote De Jade Athletic Club V2M/50 (+)
978 3:13:31 LE LAY Alain V1M/59 (+)
979 3:13:31 MOLAS Jacques Pass 'running' V1M/58 (+)
980 3:13:32 POLO Jean-luc V1M/61 (+)
981 3:13:32 BONY Eric SEM/66 (+)
982 3:13:32 PAULIAC Frederic S/l Ipitos Omnisports V1M/65 (+)
983 3:13:34 LELIEVRE Noam SEM/75 (+)
984 3:13:35 HAYE Bruno V1M/65 (+)
985 3:13:35 MORISSET Alain Courir Au Coglais SEM/68 (+)
986 3:13:36 FALISZEK Jean-marc V1M/64 (+)
987 3:13:38 SAVARY Patrick Lunel A. V1M/57 (+)
988 3:13:39 PERRIN David SEM/80 (+)
989 3:13:40 PAJOT Pascal Athletisme Olympic Pontois V1M/62 (+)
990 3:13:44 GARNIER Gérard SEM/67 (+)
991 3:13:45 BABIN Valentin V1M/60 (+)
992 3:13:45 TIRET Jean-philippe SEM/71 (+)
993 3:13:46 DUCLOS Stephane Pass 'running' SEM/77 (+)
994 3:13:46 BOURDAIS Jean-paul Pass 'running' V2M/55 (+)
995 3:13:47 VACHER Daniel Co-km 42 St Just Le Martel V2M/55 (+)
996 3:13:48 GOYAT Michel V1M/62 (+)
997 3:13:49 FEUILLET Samuel SEM/73 (+)
998 3:13:49 MATHEOS Pascal SEM/74 (+)
999 3:13:49 JOUGLAR Jean-jacques V1M/62 (+)
1000 3:13:50 DHOMMEE Didier Pass 'running' SEM/69 (+)
1001 3:13:50 BEAU Christian (BEL) V2M/52 (+)
1002 3:13:53 BLANCHARD Hubert V1M/61 (+)
1003 3:13:54 ETCHEGOINBERRY Rodolphe SEM/73 (+)
1004 3:13:56 FOURNIER Dianick V1M/60 (+)
1005 3:13:56 CHOPIN Eric V1M/61 (+)
1006 3:13:57 MEYER Patrice V1M/63 (+)
1007 3:13:57 REYNAUD Jean-marc SEM/68 (+)
1008 3:13:57 CHARRON Yannick V1M/60 (+)
1009 3:13:59 RIVALLIN Philippe SEM/69 (+)
1010 3:14:00 BOURINET Yvon V1M/63 (+)
1011 3:14:01 TESSE Benoit V1M/60 (+)
1012 3:14:02 TALES Gerard SEM/66 (+)
1013 3:14:03 GARGAM Yannick V2M/55 (+)
1014 3:14:04 BOUREAU Michael SEM/71 (+)
1015 3:14:04 QUERE Didier Athletic Club De St Palais V1M/64 (+)
1016 3:14:05 MEYRAT Gérald SEM/73 (+)
1017 3:14:06 BOUHOUDI Habib Cognac Ac SEM/75 (+)
1018 3:14:06 LEBORGNE Marcel V2M/51 (+)
1019 3:14:08 VERGRACHT Sébastien SEM/74 (+)
1020 3:14:09 DELION Jacky V1M/58 (+)
1021 3:14:09 PHILIPPE Jean-François Rance Jogging V2M/50 (+)
1022 3:14:10 TRICHET Sebastien Jogging Club Sablais SEM/72 (+)
1023 3:14:10 PELLOQUIN André V1M/56 (+)
1024 3:14:11 PIZON Louis pierre S/l Ca Luconnais V1M/61 (+)
1025 3:14:12 ARSICAUD Christophe SEM/75 (+)
1026 3:14:13 L'HELGUEN Stéphane SEM/69 (+)
1027 3:14:14 GUERITEAU Philippe V2M/51 (+)
1028 3:14:14 RIALLAND Gilles SEM/68 (+)
1029 3:14:15 AULNETTE Bernard V1M/62 (+)
1030 3:14:15 OLSEN Lars (DEN) V1M/60 (+)
1031 3:14:16 CHEROUX Claude V1M/65 (+)
1032 3:14:17 MATT Mathieu SEM/72 (+)
1033 3:14:18 LICOURT Patrick V1M/56 (+)
1034 3:14:20 EMERY Christian Asptt Saint Quentin V2M/46 (+)
1035 3:14:20 SIMON Xavier SEM/73 (+)
1036 3:14:21 STEFANELLI Didier Pass 'running' V1M/63 (+)
1037 3:14:21 BERTHO Daniel Stade Nantes Ac V1M/56 (+)
1038 3:14:22 MARTINEAU Etienne SEM/73 (+)
1039 3:14:22 DOLLET Christian Athletic Retz Sud Lac V1M/57 (+)
1040 3:14:23 MERLET Jean-pierre Pouzauges Ac Athletisme V1M/61 (+)
1041 3:14:23 ZITOUNI Jilali V1M/63 (+)
1042 3:14:23 PELLERIN Benoit Asptt La Rochelle SEM/70 (+)
1043 3:14:24 TILLET Robert Joue-les-tours Ac V2M/55 (+)
1044 3:14:24 BODIN Olivier V1M/60 (+)
1045 3:14:24 GUYOMARD Mathieu SEM/77 (+)
1046 3:14:25 PINAUD Pascal Pass 'running' V1M/65 (+)
1047 3:14:27 LEPARRE Jean-paul As Du District D'hesdin V1M/58 (+)
1048 3:14:27 POUCHARD Patrick Es Blanquefort V1M/60 (+)
1049 3:14:29 LEBRETON Jean-david SEM/67 (+)
1050 3:14:31 HARRATI Eric V1M/64 (+)
1051 3:14:31 SAILLENS Jerome Ac Gigouzac Saint Germain SEM/78 (+)
1052 3:14:31 GAY Louis V1M/60 (+)
1053 3:14:32 ROBBE Jean-Sébastien SEM/66 (+)
1054 3:14:33 GAUDELOT David SEM/72 (+)
1055 3:14:33 BURBAUD Alain Cognac Ac V1M/59 (+)
1056 3:14:36 PLATT Martin (GBR) V2M/55 (+)
1057 3:14:38 GOURDIN Eric SEM/70 (+)
1058 3:14:39 RIPOCHE Christophe Ac Montesson V1M/63 (+)
1059 3:14:39 POTIRON Jean-marie Pass 'running' V1M/59 (+)
1060 3:14:39 GOUDEAU Nicolas SEM/68 (+)
1061 3:14:41 GARCIA Didier SEM/67 (+)
1062 3:14:41 HAY Thierry SEM/76 (+)
1063 3:14:41 VAILLANT Joel Beauvais Ouc V2M/55 (+)
1064 3:14:42 SIMON Patrick V2M/53 (+)
1065 3:14:42 LEROY Dominique V1M/57 (+)
1066 3:14:42 LAHIMAR Rahiali V1M/56 (+)
1067 3:14:42 GARCIA Jean-luc Co-km 42 St Just Le Martel V2M/53 (+)
1068 3:14:44 PERRAULT Adrien V1M/59 (+)
1069 3:14:46 LEROY Stephanie S/l Montreuil Bellay SEF/66 (+)
1070 3:14:46 DELONGLEE Roland V2M/47 (+)
1071 3:14:48 LACOSTE Eric V1M/65 (+)
1072 3:14:48 RESLOU Patrice SEM/68 (+)
1073 3:14:50 FLODERER Marc SEM/66 (+)
1074 3:14:54 HAMON Philippe V1M/64 (+)
1075 3:14:55 HERILLARD Frederic Sco Angers SEM/75 (+)
1076 3:14:55 REIGNIEZ Laurent Ac Les Puces Ligneronnaises SEM/68 (+)
1077 3:14:55 BISERTE Jean-louis V1M/61 (+)
1078 3:14:58 PILLET Frédéric V1M/61 (+)
1079 3:14:59 LE CHEVILLER Jean François V1M/60 (+)
1080 3:15:00 CHANTRE Bruno V1M/61 (+)
1081 3:15:00 DESGRANGES Benoit V1M/62 (+)
1082 3:15:01 HARDY Stephane Le Mans A 72 SEM/72 (+)
1083 3:15:04 ERARD Stéphane SEM/73 (+)
1084 3:15:05 SAGREDO J?sus Quimper Athletisme V3M/45 (+)
1085 3:15:05 CHALOPIN Stéphane SEM/74 (+)
1086 3:15:06 KLEIN Bruno V1M/60 (+)
1087 3:15:07 CHAPLAIN Claude V2M/52 (+)
1088 3:15:07 MANZANARES Fabien Montpellier Athletisme V1M/64 (+)
1089 3:15:08 MOLLE Mickael SEM/76 (+)
1090 3:15:08 LEUILLET Laurent SEM/67 (+)
1091 3:15:13 COUE Stephane Ena Angers V1M/65 (+)
1092 3:15:13 GUERINEAUX Guy SEM/66 (+)
1093 3:15:13 TISON William V2M/50 (+)
1094 3:15:15 MATIGNON Léonard V1M/56 (+)
1095 3:15:15 SERPEAU Guy S/l Es Bruges V2M/52 (+)
1096 3:15:16 LE HOANGAN Georges Ja Melesse V1M/59 (+)
1097 3:15:16 SORIN Gérard V1M/64 (+)
1098 3:15:17 BARTET Michel V1M/61 (+)
1099 3:15:17 RONGY Henri V2M/47 (+)
1100 3:15:19 LE SUAVE Erwann Stade Mont De Marsan SEM/69 (+)
1101 3:15:20 COSSARD Xavier SEM/67 (+)
1102 3:15:21 HAY Pierre V1M/58 (+)
1103 3:15:21 BAILLY Maurice V2M/48 (+)
1104 3:15:28 CORNET Philippe Stade Nantes Ac V1M/56 (+)
1105 3:15:31 GARANDEL Morgan SEM/76 (+)
1106 3:15:33 KERHOAS Hervé V1M/63 (+)
1107 3:15:34 OREAL Denis V1M/65 (+)
1108 3:15:34 DEBES Eric Athletique Club Reolais V1M/59 (+)
1109 3:15:35 GUILLET Michel V2M/50 (+)
1110 3:15:35 BONTEMPS Philippe V1M/60 (+)
1111 3:15:36 ALLAIRE Loic V1M/60 (+)
1112 3:15:36 JOLI Hervé S/l Longeville Athletic Club V1M/64 (+)
1113 3:15:38 POIRIER Bernard V1M/59 (+)
1114 3:15:38 RUTKOWSKI Virginie Ca Du Pays Saumurois V1F/63 (+)
1115 3:15:39 DUMONTEIL Laurent Pass 'running' SEM/74 (+)
1116 3:15:39 TUAL Gérard V2M/50 (+)
1117 3:15:39 BESSON Gérald SEM/73 (+)
1118 3:15:40 THERY Jean-marc V1M/60 (+)
1119 3:15:40 PIERRE Henri Pass 'running' V1M/59 (+)
1120 3:15:42 CHAMAILLARD Jean-christop. V1M/65 (+)
1121 3:15:42 PEROCHEAU Robert V2M/55 (+)
1122 3:15:44 MOREAU Thierry V1M/62 (+)
1123 3:15:46 DESPIAU Alain V1M/61 (+)
1124 3:15:47 HENRIO Philippe Cima Pays D'auray V1M/58 (+)
1125 3:15:48 CHALOPIN Philippe SEM/67 (+)
1126 3:15:48 LAUNAY Didier V2M/54 (+)
1127 3:15:49 LUCINE Denis V2M/47 (+)
1128 3:15:49 CHATAIGNE Pascal V1M/61 (+)
1129 3:15:49 CLOATRE Laurent SEM/70 (+)
1130 3:15:51 CAZIER Georges C.o. Chambly Moulin Neuf V2M/49 (+)
1131 3:15:52 RIGAUDEAU Pascal SEM/72 (+)
1132 3:15:54 LE BIHAN Philippe V1M/64 (+)
1133 3:15:55 GENDRE Arnaud SEM/76 (+)
1134 3:15:56 SOULARD Patrice V1M/63 (+)
1135 3:15:56 PRADO Sylvain V1M/59 (+)
1136 3:15:58 MARTINEZ Thierry Asspcu Bordeaux V1M/60 (+)
1137 3:15:59 PLUVY Frederic Union Nord Est 95 A V1M/65 (+)
1138 3:15:59 GOMES Avelino V1M/61 (+)
1139 3:15:59 MAJOU Michel V2M/54 (+)
1140 3:16:00 MOINARD Dominique Pass 'running' V1M/59 (+)
1141 3:16:03 PAGEAU Claudine V1F/59 (+)
1142 3:16:03 BOUCHET Gilles V1M/57 (+)
1143 3:16:04 RAOULT Pierrick V1M/63 (+)
1144 3:16:05 FERRY Philippe V1M/60 (+)
1145 3:16:05 THOMAS Jean-yves V1M/59 (+)
1146 3:16:05 JONQUET Thierry Pass 'running' V1M/63 (+)
1147 3:16:06 DUTOUYA Bernard V2M/52 (+)
1148 3:16:07 PRIMAULT Pascal V1M/64 (+)
1149 3:16:07 LE GUERNIC Laurent V1M/62 (+)
1150 3:16:10 LARFAOUI Camille V1M/60 (+)
1151 3:16:11 ROUILLON Patrick Herbauges Athletic Club SEM/67 (+)
1152 3:16:13 GUIBERT Stephane Union Sportive Bainaise SEM/67 (+)
1153 3:16:13 BLANCHECOTTE Jean-claude S/l Us Vendomoise Athletisme V1M/56 (+)
1154 3:16:15 BONNET Philippe SEM/66 (+)
1155 3:16:16 GAZQUEZ Thierry Pass 'running' SEM/71 (+)
1156 3:16:17 JOUSSE Dominique V1M/59 (+)
1157 3:16:19 DIDIERLAURENT-LU Vincent SEM/71 (+)
1158 3:16:25 PENZA Anna marie S.c.p.f.r Aventignan V1F/65 (+)
1159 3:16:25 CRAON Fabrice V1M/63 (+)
1160 3:16:25 LABITTE Philippe SEM/69 (+)
1161 3:16:26 HANANY Eddie V1M/57 (+)
1162 3:16:26 Penza Gerald S.c.p.f.r Aventignan SEM/67 (+)
1163 3:16:27 PLAZANET Olivier SEM/73 (+)
1164 3:16:28 ONFROY Emmanuel SEM/66 (+)
1165 3:16:28 POIDEVIN Bruno V1M/60 (+)
1166 3:16:29 RAYMOND Frederic SEM/68 (+)
1167 3:16:31 BONHOMEAU Bruno V1M/61 (+)
1168 3:16:33 CASTANO Valentin S/l Ac Bazainville SEM/69 (+)
1169 3:16:33 SOUCHET Philippe Pouzauges Ac Athletisme V1M/64 (+)
1170 3:16:34 KERIGNARD Denis Pass 'running' SEM/66 (+)
1171 3:16:35 PEYRARD Simon SEM/70 (+)
1172 3:16:38 MAIORE Patrick V1M/64 (+)
1173 3:16:43 BERTHOME Willy SEM/73 (+)
1174 3:16:43 DAPVRIL Jean-michel Us Aigrefeuille Athletisme V1M/65 (+)
1175 3:16:44 SORIANO Guy V2M/52 (+)
1176 3:16:45 HERIVAUX Hervé V1M/60 (+)
1177 3:16:45 POIRIER Gerard Aj Auxerre Section Marathon V2M/46 (+)
1178 3:16:45 PASSEBON Jean-luc V1M/60 (+)
1179 3:16:47 CORNIERE Yannick S/l Ca Luconnais V1M/59 (+)
1180 3:16:47 ROBIN Sebastien SEM/70 (+)
1181 3:16:47 DAUNAS Daniel Ca Saint-agnant V2M/53 (+)
1182 3:16:50 BEAU Stéphane SEM/68 (+)
1183 3:16:50 PIZON Bruno S/l Ca Luconnais V1M/59 (+)
1184 3:16:52 LIGER Gerard Es Blanquefort V2M/48 (+)
1185 3:16:56 RIMOUR Jacques V1M/62 (+)
1186 3:16:57 LEQUEU Frederic Pass 'running' SEM/66 (+)
1187 3:16:58 CHOISY Serge V1M/56 (+)
1188 3:16:58 RENOU Alain SEM/66 (+)
1189 3:16:58 BAILLY Patrick V2M/55 (+)
1190 3:16:59 PAPET Jean-michel Sevre Bocage Ac V1M/64 (+)
1191 3:17:00 GROLLEAU Daniel Sevre Bocage Ac V2M/48 (+)
1192 3:17:00 PICCI Christophe SEM/67 (+)
1193 3:17:04 GOULOUMES Richard V1M/65 (+)
1194 3:17:04 SOENEN Daniel Ca Chatelaillon V1M/61 (+)
1195 3:17:05 SPICHA Wiestaw V1M/60 (+)
1196 3:17:06 BENZERARA Jacques V2M/50 (+)
1197 3:17:07 LEBLOND Jean-yves V1M/59 (+)
1198 3:17:09 PIEDPLAT Pascal V1M/65 (+)
1199 3:17:10 GODIN Philippe V2M/52 (+)
1200 3:17:10 MOREAU Didier Asptt Rennes V2M/54 (+)
1201 3:17:11 DELANGHE Patrick V2M/53 (+)
1202 3:17:12 SAPIEN Jean-michel Pass 'running' V2M/52 (+)
1203 3:17:12 DRUON Nina V2F/48 (+)
1204 3:17:12 LE POBER Philippe V1M/64 (+)
1205 3:17:14 GIROUD Christophe Us Thouars V1M/62 (+)
1206 3:17:15 GRANDE Jean-pierre Entente Agglomeration Cergy Po V2M/48 (+)
1207 3:17:16 PROUST Jean-Noel V1M/59 (+)
1208 3:17:17 NIVEAULT Daniel V1M/56 (+)
1209 3:17:17 DALLOZ Vincent Ua Tarbes SEM/74 (+)
1210 3:17:18 DANGLADE Rene Pass 'running' V2M/54 (+)
1211 3:17:18 STEQUELBOUT Patrick V1M/56 (+)
1212 3:17:19 ALI-MEHENNI Youssef Co Savigny-sur-orge V1M/59 (+)
1213 3:17:19 DI PALMA Christian SEM/71 (+)
1214 3:17:20 MOUNIER Sylvain V1M/58 (+)
1215 3:17:21 GIROD Denis V1M/63 (+)
1216 3:17:23 VERNOUX Pascal V1M/61 (+)
1217 3:17:24 PICO Gérard V2M/54 (+)
1218 3:17:28 PHILIP Jacques Aunis A. La Rochelle Aytre V2M/48 (+)
1219 3:17:29 COCHER Pascal V2M/55 (+)
1220 3:17:29 PACE Arthur V2M/51 (+)
1221 3:17:29 JUIN Philippe SEM/71 (+)
1222 3:17:30 THEBAUD Didier Rambouillet Sports V2M/55 (+)
1223 3:17:30 FONTAINE Thierry V1M/64 (+)
1224 3:17:31 BARON Jean-jacques V3M/44 (+)
1225 3:17:33 MATHE Andre Pass 'running' V2M/49 (+)
1226 3:17:34 BOUCHEREAU Jerome SEM/68 (+)
1227 3:17:34 DUCLOUX Jean-pierre V1M/58 (+)
1228 3:17:36 FENIOU Bernard V1M/60 (+)
1229 3:17:37 CAILLE Pierre V1M/63 (+)
1230 3:17:40 VAN PETEGHEM David As Du Personnel Lesaffre SEM/73 (+)
1231 3:17:43 GRIPPON Gilles S/l E. De Chartres De Bretagne V2M/52 (+)
1232 3:17:44 AMUEDO Antonio SEM/71 (+)
1233 3:17:46 RAVERAUD Bernard Pass 'running' V1M/59 (+)
1234 3:17:49 TRUFLANDIER Eric Ca Plassac V1M/58 (+)
1235 3:17:51 PREVOST Denis Clamart Courses Sur Route 92 V1M/60 (+)
1236 3:17:52 MARTIN Eric SEM/72 (+)
1237 3:17:55 LEJEUNE Philippe V1M/57 (+)
1238 3:17:57 MASSE Stéphane SEM/68 (+)
1239 3:18:00 COLAFRANCESCO Bruno V1M/62 (+)
1240 3:18:00 NOUVELLON Laurent V1M/61 (+)
1241 3:18:01 PUPIN Christophe SEM/73 (+)
1242 3:18:02 LOUTREUX Dominique V2M/55 (+)
1243 3:18:05 LASSAVE Pierre V1M/60 (+)
1244 3:18:06 ROY Jacques Als De Montlouis V1M/56 (+)
1245 3:18:07 NOURDIN Emmanuel V1M/65 (+)
1246 3:18:07 MAXOR Daniel Toulouse Oac V1M/60 (+)
1247 3:18:07 PICHEROT Marcel V1M/57 (+)
1248 3:18:10 CHALLE Jean-michel Lb Chateauroux V1M/59 (+)
1249 3:18:10 MORICEAU Guy V1M/57 (+)
1250 3:18:12 TROUSSICOT Regis Pass 'running' SEM/70 (+)
1251 3:18:16 DUPIC Philippe V1M/65 (+)
1252 3:18:17 ROUSSEL Alain L'isle Adam Ac V2M/53 (+)
1253 3:18:18 JUBAULT Jean pierre Pass 'running' V1M/59 (+)
1254 3:18:19 REVERSEAU Fabrice V2M/52 (+)
1255 3:18:20 SIMAN André SEM/66 (+)
1256 3:18:21 COLBOC Alain V1M/62 (+)
1257 3:18:24 BOULANGER Fabrice Es Vallee D'eure (pacy) V1M/63 (+)
1258 3:18:28 BERTRAND Philippe Ca Plassac V1M/61 (+)
1259 3:18:28 CERCLERON Joel Ac St-brevin V2M/54 (+)
1260 3:18:28 CHAUVET Jean-marie Pouzauges Ac Athletisme V1M/58 (+)
1261 3:18:28 DONADIEU Jean-baptiste Pessac Ac V2M/54 (+)
1262 3:18:30 DESCAT Bruno Us Dax V1M/62 (+)
1263 3:18:31 VIOLLET Frederic Avenir Amboise Athletisme SEM/66 (+)
1264 3:18:31 GODARD Olivier SEM/72 (+)
1265 3:18:31 BARREAU Pierre SEM/74 (+)
1266 3:18:31 OUVRARD Thierry SEM/66 (+)
1267 3:18:34 JODER Bernard V1M/65 (+)
1268 3:18:34 CHASSERIAUD Pascal V1M/64 (+)
1269 3:18:35 GABORIT Jean-luc V1M/61 (+)
1270 3:18:36 BOBINEAU Herve Pass 'running' V1M/56 (+)
1271 3:18:38 CASTRO José V1M/61 (+)
1272 3:18:38 MENARD Thierry SEM/69 (+)
1273 3:18:38 BASQUE Laurent SEM/70 (+)
1274 3:18:39 PITTELIOEN Isabelle Us Marquette SEF/73 (+)
1275 3:18:41 CHARON Joel V2M/51 (+)
1276 3:18:43 MONNERY Raymond V2M/49 (+)
1277 3:18:44 PASSILLY Cyril Pass 'running' V1M/62 (+)
1278 3:18:45 BERGES Jean-François Canejan Athletisme V1M/57 (+)
1279 3:18:47 Piednoir Jean-Christophe V1M/62 (+)
1280 3:18:49 JORDAN Andre Pass 'running' V1M/65 (+)
1281 3:18:49 AUTRET Daniel V1M/59 (+)
1282 3:18:49 BUIGNET Pascal Pass 'running' SEM/66 (+)
1283 3:18:52 FARGES Pascal Pass 'running' V1M/61 (+)
1284 3:18:53 RANNOU Jean-pierre V1M/63 (+)
1285 3:18:53 THIBAUD Luc SEM/68 (+)
1286 3:18:55 MICHELIN Olivier SEM/67 (+)
1287 3:18:56 BODIN Marcel V2M/54 (+)
1288 3:18:57 LE GOFF Jean-François SEM/68 (+)
1289 3:18:58 JESTIN Rémy V2M/55 (+)
1290 3:18:58 TRIFFAULT Franck Csjb Angers SEM/75 (+)
1291 3:19:00 DUVERGER Benoit SEM/68 (+)
1292 3:19:00 POLASZEK Christophe SEM/77 (+)
1293 3:19:03 MAELSTAF Damien SEM/70 (+)
1294 3:19:04 MAINIX Christian Muret Ac V3M/39 (+)
1295 3:19:05 DELON Didier V1M/58 (+)
1296 3:19:06 BUREL Jean-claude V2M/52 (+)
1297 3:19:07 VIVET Jean-luc V1M/64 (+)
1298 3:19:07 BILECKA Patrick Pass 'running' V1M/58 (+)
1299 3:19:07 LE GLAUNEC Dany SEM/68 (+)
1300 3:19:08 DERIGNY Virginie Es Blanquefort SEF/75 (+)
1301 3:19:10 CRISCONIO Jean-baptiste V1M/63 (+)
1302 3:19:10 THOUVENIN Jean-louis V1M/64 (+)
1303 3:19:10 QUAIREAU Yannick SEM/67 (+)
1304 3:19:11 DENIEL Anthony Pass 'running' SEM/77 (+)
1305 3:19:13 BELLEC Thomas SEM/79 (+)
1306 3:19:15 GILBERT Stephane V1M/59 (+)
1307 3:19:16 NUNES Arthur (POR) S/l Us Palaiseau V2M/48 (+)
1308 3:19:17 TURCAUD Christophe S/l Chantonnay V1M/64 (+)
1309 3:19:19 COURJAUD Lionel Ca Plassac V2M/54 (+)
1310 3:19:19 MALMANCHE Alain Ca Plassac V2M/54 (+)
1311 3:19:19 COUDOUEL René V1M/57 (+)
1312 3:19:21 TIENNAULT Gérard V2M/52 (+)
1313 3:19:21 GUITTON David SEM/70 (+)
1314 3:19:22 LE GOFF Dominique V1M/64 (+)
1315 3:19:22 LE GOFF Patricia SEF/67 (+)
1316 3:19:23 MAURICE Martial V2M/54 (+)
1317 3:19:24 BILLAULT Vincent V1M/63 (+)
1318 3:19:26 BRUNET Fabrice 17 Soupapes SEM/70 (+)
1319 3:19:26 BONNENFANT Philippe Sc Orvault V1M/64 (+)
1320 3:19:28 TALBOURDET Frederic SEM/71 (+)
1321 3:19:29 GIROIRE Francis V1M/58 (+)
1322 3:19:30 BERNARD Eric V1M/62 (+)
1323 3:19:30 FRIBOULET Sylvain V1M/65 (+)
1324 3:19:31 DAUGE Claude Pass 'running' V1M/63 (+)
1325 3:19:31 LARENAVDIE Thierry V1M/62 (+)
1326 3:19:33 MONNIER Philippe V1M/60 (+)
1327 3:19:33 GENEIX Robert Pass 'running' V2M/46 (+)
1328 3:19:34 POGORELY Christian SEM/73 (+)
1329 3:19:34 TERRIGEOL Alexandre SEM/75 (+)
1330 3:19:34 BLAIS Claude Pass 'running' V2M/53 (+)
1331 3:19:35 MOLLIERE Pierre V1M/62 (+)
1332 3:19:36 VINCENT Michael SEM/72 (+)
1333 3:19:37 ETIENNE Jean-luc SEM/66 (+)
1334 3:19:38 BRUNERIE Jean-marc SEM/68 (+)
1335 3:19:38 DUMOUX Jacques V1M/60 (+)
1336 3:19:40 NOVAT Guy V1M/57 (+)
1337 3:19:41 CHARRIEAU Denis V1M/59 (+)
1338 3:19:43 MOINARD Didier As Bouguenais-reze V1M/56 (+)
1339 3:19:45 AUBERT Philippe SEM/69 (+)
1340 3:19:47 VARENNE Daniel S/l Ca Luconnais V1M/56 (+)
1341 3:19:51 HAMON Jose Cote De Jade Athletic Club V1M/64 (+)
1342 3:19:53 HAY Philippe Sevre Bocage Ac SEM/66 (+)
1343 3:19:54 SALVANT Gerard Pass 'running' V1M/57 (+)
1344 3:19:55 SALMON Jean-marie V1M/63 (+)
1345 3:19:56 BLANCHARD Philippe SEM/70 (+)
1346 3:19:57 BENMERADI Abdelouahab (ALG) V2M/46 (+)
1347 3:19:57 FOUQUET Philippe S/l Uac Briouxaise V1M/63 (+)
1348 3:19:58 BREUIL Emmanuel SEM/67 (+)
1349 3:19:59 COLIN Yves Ac Bocage Vendeen V1M/63 (+)
1350 3:19:59 BORDES Gérard V1M/56 (+)
1351 3:20:00 BONNET Claude V1M/63 (+)
1352 3:20:02 VAUTRIN William SEM/79 (+)
1353 3:20:04 BOURGEAIS Franck SEM/72 (+)
1354 3:20:05 CHAUVEAU Stephane Poitiers Ec V2M/55 (+)
1355 3:20:07 MOKHTARI Amar V2M/47 (+)
1356 3:20:08 MEAL Caroline SEF/74 (+)
1357 3:20:09 THOUZEAU Gérard V2M/53 (+)
1358 3:20:09 CHAMAILLET Franck SEM/66 (+)
1359 3:20:10 CIBERT Joel Pass 'running' V1M/57 (+)
1360 3:20:11 FRADET Jacky V2M/54 (+)
1361 3:20:12 CHEVILLARD Christophe SEM/74 (+)
1362 3:20:16 CHAPELET Sébastien SEM/72 (+)
1363 3:20:18 WURRY Nathalie Stade Bordelais SEF/66 (+)
1364 3:20:19 LE BARREAU Michel Pass 'running' V1M/64 (+)
1365 3:20:20 DAVID Jacques As Veterans De Paris V2M/51 (+)
1366 3:20:20 DEBORD Jean-claude SEM/69 (+)
1367 3:20:21 CAILLETEAU Luc Pouzauges Ac Athletisme V1M/65 (+)
1368 3:20:21 HOBART Jacques V1M/62 (+)
1369 3:20:21 MENANTEAU Tony SEM/73 (+)
1370 3:20:22 REICHENBACH Robert V2M/47 (+)
1371 3:20:22 COUTINOT Patrick V2M/51 (+)
1372 3:20:23 TROUVE Andre Cor Dammartin V2M/47 (+)
1373 3:20:24 PINARD Jérôme SEM/74 (+)
1374 3:20:24 DUPRAT Vincent Us Marmande Athletisme SEM/71 (+)
1375 3:20:24 FAITEAU Eric Poitiers Ec V1M/64 (+)
1376 3:20:25 THOULOUZE Jean paul Pass 'running' SEM/69 (+)
1377 3:20:26 DIZET Jean-marc V1M/65 (+)
1378 3:20:28 CARSOULLE Benoit SEM/74 (+)
1379 3:20:29 LAVERGNE Bernard Herbauges Athletic Club V1M/60 (+)
1380 3:20:29 BOUCHET Jacques Pass 'running' V2M/51 (+)
1381 3:20:32 CHEVALIER Lucien V1M/57 (+)
1382 3:20:32 LOPES Fernando Ent.des Mauges (beaupreau) V2M/51 (+)
1383 3:20:33 PAILLAT Claude V2M/53 (+)
1384 3:20:34 CASES Yves SEM/70 (+)
1385 3:20:35 GODAYOL Pascal SEM/79 (+)
1386 3:20:36 BIGOT Joel SEM/66 (+)
1387 3:20:37 MOREAU Joel SEM/67 (+)
1388 3:20:37 BOSSUET Frederic Stade Niortais V1M/63 (+)
1389 3:20:39 MAUDIEU Pascal V1M/62 (+)
1390 3:20:39 MEAUD Franck SEM/71 (+)
1391 3:20:39 LACOTE Sylvain SEM/69 (+)
1392 3:20:42 BOTHOREL Philippe Ca Mantes-la-ville V1M/56 (+)
1393 3:20:44 RAINTEAU Dominique Stade Niortais V1M/59 (+)
1394 3:20:45 ISAAC Patrice V1M/57 (+)
1395 3:20:48 DE SOUZA Eric V1M/60 (+)
1396 3:20:48 BILLAUD Alexandre SEM/79 (+)
1397 3:20:49 BEAUSOLEIL Pascal V1M/62 (+)
1398 3:20:49 CHOLOU Emmanuel SEM/69 (+)
1399 3:20:50 ANTONIN Gérard V1M/60 (+)
1400 3:20:51 GARRIGOU Daniel Asptt Agen SEM/72 (+)
1401 3:20:51 SAINTE-CATHERINE Daniel V1M/60 (+)
1402 3:20:52 MORIZE Philippe V1M/61 (+)
1403 3:20:52 BORE Laurent SEM/72 (+)
1404 3:20:53 CHAPRON Christophe V1M/64 (+)
1405 3:20:54 LEVEQUE François Jogging Et Athletisme Fretin V1M/64 (+)
1406 3:20:55 LEFORT Philippe V1M/64 (+)
1407 3:20:55 FAURIAT Pascal Stade Mont De Marsan SEM/68 (+)
1408 3:20:55 BROUARD Christian V2M/52 (+)
1409 3:20:55 RABOUTOT Andre V3M/42 (+)
1410 3:20:56 MERCADER Christian V2M/50 (+)
1411 3:20:56 NICOLEAU Philippe As Saint-junien V2M/55 (+)
1412 3:20:56 MAZEAUD Jean V2M/54 (+)
1413 3:20:56 MIOT Martial V2M/52 (+)
1414 3:20:57 RAT Didier SEM/71 (+)
1415 3:21:00 MOULLE Maurice V1M/63 (+)
1416 3:21:03 BARRIERE Patrick V1M/64 (+)
1417 3:21:03 CHAUVEL Chantal Cs Garnison Rennes V1F/60 (+)
1418 3:21:03 BONILLA Thierry V1M/64 (+)
1419 3:21:05 BOUCHER Gilbert V1M/65 (+)
1420 3:21:06 RICHARD André V1M/60 (+)
1421 3:21:06 BLANCHARD Patrick V1M/61 (+)
1422 3:21:07 PASSARD Guillaume SEM/75 (+)
1423 3:21:10 MILCENDEAU Claude V1M/59 (+)
1424 3:21:10 HOWELLS Phillip (GBR) V2M/47 (+)
1425 3:21:12 MOURGUES André V2M/46 (+)
1426 3:21:14 DAVID Francis V1M/65 (+)
1427 3:21:17 PAHUD Jean-christophe V1M/63 (+)
1428 3:21:17 AUMEUNIER Jérôme SEM/77 (+)
1429 3:21:18 COUFFIN Jean-pierre Es Coueron V2M/50 (+)
1430 3:21:19 ROGER Jean V1M/56 (+)
1431 3:21:20 AVIGNON Pierre-André V1M/60 (+)
1432 3:21:20 VILLARD Francis V2M/55 (+)
1433 3:21:21 CLOCHARD Patrick SEM/66 (+)
1434 3:21:22 GEINOZ Marc Ac St-brevin V1M/57 (+)
1435 3:21:23 BARRAUD Patrick V1M/60 (+)
1436 3:21:25 BELLINO Marc SEM/66 (+)
1437 3:21:26 DUVAL Marie-helene S/l Cjf Fleury Les Aubrais V1F/64 (+)
1438 3:21:26 COUSSEAU Robert SEM/70 (+)
1439 3:21:26 LE BIVIC Jean-pierre V1M/62 (+)
1440 3:21:33 HELALI Mebarek S/l Cjf Fleury Les Aubrais V1M/56 (+)
1441 3:21:33 GENS Karl V1M/57 (+)
1442 3:21:34 MC DONALD Patrick (GBR) V2M/51 (+)
1443 3:21:35 HOUITTE Marcel V2M/47 (+)
1444 3:21:35 CUVIER Philippe Pass 'running' V1M/63 (+)
1445 3:21:35 ZINAVE Etienne SEM/66 (+)
1446 3:21:37 ECHARD Xavier SEM/66 (+)
1447 3:21:37 FOLLOT Martial V2M/55 (+)
1448 3:21:39 DURAND Dominique V1M/64 (+)
1449 3:21:40 ALLIGIER Michel V1M/60 (+)
1450 3:21:40 MARTINEZ Michel Pass 'running' SEM/69 (+)
1451 3:21:41 FONTAINE Nicolas SEM/77 (+)
1452 3:21:41 LEPRETRE Jean-yves V2M/49 (+)
1453 3:21:42 GUILLON Laurent SEM/68 (+)
1454 3:21:42 FONTAINE Dominique Pass 'running' V2M/51 (+)
1455 3:21:42 GOURMAUD Guy Pouzauges Ac Athletisme V2M/54 (+)
1456 3:21:43 GALLERAND Michel V2M/46 (+)
1457 3:21:44 BOURGES Jean-louis V1M/57 (+)
1458 3:21:44 LACUSKA Lilian SEM/67 (+)
1459 3:21:47 DEMART Pierre Es Montgeron V3M/42 (+)
1460 3:21:48 GAYET Jean-pierre V1M/57 (+)
1461 3:21:49 TRANVOUEZ Jean-maurice V1M/60 (+)
1462 3:21:52 DURAND Wilfried Pass 'running' SEM/72 (+)
1463 3:21:54 BROSSARD Jérôme SEM/73 (+)
1464 3:21:54 DARCEL Sébastien SEM/77 (+)
1465 3:21:54 BRAUD Yannick V1M/62 (+)
1466 3:21:55 RICHARD Patrick V1M/62 (+)
1467 3:21:55 TRUCHE David Pass 'running' SEM/73 (+)
1468 3:21:55 DUFON Christophe Ua Canton De Savenay SEM/69 (+)
1469 3:21:57 EON Philippe SEM/70 (+)
1470 3:21:58 CARREAU Stéphane SEM/73 (+)
1471 3:21:58 BASTIER Laurent SEM/66 (+)
1472 3:21:59 MARILLEAUD Jean-Noel V2M/55 (+)
1473 3:22:00 ROUSSEAU Gérard V3M/45 (+)
1474 3:22:01 BEAUJEAN Philippe V1M/62 (+)
1475 3:22:01 MERLET Serge V1M/61 (+)
1476 3:22:02 LHOMME Daniel Ea Franconville Le Parisis V2M/48 (+)
1477 3:22:02 KANIA Marion (POL) V1M/60 (+)
1478 3:22:04 DE MORI Xavier V1M/65 (+)
1479 3:22:04 INGUERE Christian V1M/60 (+)
1480 3:22:05 LAFAYE Eric As Fleury Les Aubrais Saran At V2M/54 (+)
1481 3:22:05 ROBERT Joel Pass 'running' V2M/54 (+)
1482 3:22:06 DE MAGALHAES Paulo Jc Epernay Champagne SEM/71 (+)
1483 3:22:07 PASQUIER Jean-claude V1M/61 (+)
1484 3:22:08 BITAUDEAU Vincent SEM/75 (+)
1485 3:22:09 TREIGNIER Laurent SEM/68 (+)
1486 3:22:11 BODIN Denis SEM/66 (+)
1487 3:22:12 ZIZERT Jean-louis Pays De Brive Athletique Club V1M/59 (+)
1488 3:22:12 DAFFIS Dominique V1M/65 (+)
1489 3:22:12 BELLOC Patrick V2M/54 (+)
1490 3:22:14 ROUSSELIN Roland Pass 'running' V1M/62 (+)
1491 3:22:14 HAMMOUCHE Bernard V2M/52 (+)
1492 3:22:15 DE SOUSA Joaquim V1M/63 (+)
1493 3:22:15 PAIRO Georgette Ac Narbonne Mediterrannee V2F/46 (+)
1494 3:22:16 PLOUZENNEC Michel V1M/58 (+)
1495 3:22:17 GARIVET Patrick V1M/63 (+)
1496 3:22:18 RIDEL Hervé V2M/55 (+)
1497 3:22:20 MARIEL Eric V1M/63 (+)
1498 3:22:22 CARIOU Gilles Pass 'running' SEM/69 (+)
1499 3:22:23 BRAUD Sylvain SEM/70 (+)
1500 3:22:23 PROUST Serge Angelique Club Niort V2M/51 (+)
1501 3:22:25 BEBIN Philippe SEM/68 (+)
1502 3:22:25 DELPIERRE Yann Pass 'running' V1M/63 (+)
1503 3:22:26 QUERCRON Jean-charles S/l Ca Luconnais SEM/67 (+)
1504 3:22:26 NAVARRE Patrick V1M/59 (+)
1505 3:22:27 FRILEUX Louis-pierre V2M/55 (+)
1506 3:22:31 LE GUERNEVE Marie V1F/59 (+)
1507 3:22:33 MASSICOT David SEM/72 (+)
1508 3:22:33 DEGOBERT Michel V1M/61 (+)
1509 3:22:35 PICQUENOT Eric V1M/57 (+)
1510 3:22:36 BERGERON Jean-luc V1M/61 (+)
1511 3:22:36 BRILLOUX Patrick V1M/62 (+)
1512 3:22:37 DANIEAU Franck V1M/64 (+)
1513 3:22:37 VILLATTE Patrick Pouzauges Ac Athletisme V1M/60 (+)
1514 3:22:37 LAFFARGUE Alain Us Marmande Athletisme V2M/50 (+)
1515 3:22:37 BECHT Jérôme Us Marmande Athletisme SEM/73 (+)
1516 3:22:38 ROUILLY Yvan SEM/67 (+)
1517 3:22:39 LEBLANC Jacques As Saint-junien V2M/52 (+)
1518 3:22:39 BOUZON Loic SEM/68 (+)
1519 3:22:40 CAQUET Pascal Biarritz Olympique V1M/58 (+)
1520 3:22:41 MOREAU Richard SEM/73 (+)
1521 3:22:41 TURPEAU Francis A.s.p.t.t. Niort V1M/60 (+)
1522 3:22:45 BERTON Christophe SEM/73 (+)
1523 3:22:45 JAQUET Claude 17 Soupapes V4M/33 (+)
1524 3:22:46 DURAND Dominique 17 Soupapes V2M/51 (+)
1525 3:22:47 CHARRIER Michel V1M/56 (+)
1526 3:22:47 LE BRIZE Jean-Hervé V1M/56 (+)
1527 3:22:49 SOZEAU Christiane V2F/53 (+)
1528 3:22:50 PROVOST Jean-michel V1M/59 (+)
1529 3:22:51 SOYER Dominique V1M/61 (+)
1530 3:22:52 JOTTREAU Philippe S/l Longeville Athletic Club V1M/62 (+)
1531 3:22:53 NEGRIER Stephane As Saint-junien SEM/68 (+)
1532 3:22:54 SLOUBI Atman SEM/80 (+)
1533 3:22:55 VIAUD Fabrice As Bouguenais-reze V1M/59 (+)
1534 3:22:58 STEPIEN Jean-claude V1M/61 (+)
1535 3:23:00 ATES Michel V1M/57 (+)
1536 3:23:00 FAUVEAU Arnaud SEM/76 (+)
1537 3:23:03 KERRIEN Philippe SEM/73 (+)
1538 3:23:04 JORIGNE Patrick V1M/59 (+)
1539 3:23:05 PALMOWSKI Michel Reveil Sportif De St Cyr/loire V2M/48 (+)
1540 3:23:05 GARNIER Dominique V1M/62 (+)
1541 3:23:05 LELONG Yann SEM/72 (+)
1542 3:23:05 UGUET Christophe V1M/63 (+)
1543 3:23:06 CLOSSAIS Jerome SEM/74 (+)
1544 3:23:07 BOURDIN Henri Pass 'running' V2M/54 (+)
1545 3:23:10 SUDRE Michel Athletique Club Reolais V2M/49 (+)
1546 3:23:11 BOULAIN Gilles V1M/58 (+)
1547 3:23:12 ESTIEU Sébastien SEM/77 (+)
1548 3:23:13 CHEVALIER Laurent Ac Haut Poitou SEM/70 (+)
1549 3:23:14 CONSTAND François SEM/67 (+)
1550 3:23:16 ANNEREAU Jean marie Pass 'running' V1M/63 (+)
1551 3:23:16 HOUSSEL Laurent S/l Us Vendomoise Athletisme V1M/65 (+)
1552 3:23:17 DAULY Jacques Pass 'running' V3M/45 (+)
1553 3:23:19 FELLONNEAU Stéphane SEM/67 (+)
1554 3:23:19 RABILLE Jean-claude Jc St-hilaire-de-riez V1M/59 (+)
1555 3:23:19 CAIVEAU Martial Jc St-hilaire-de-riez V3M/40 (+)
1556 3:23:19 CARPENTIER Jean Cc Thelle V2M/52 (+)
1557 3:23:20 THEVENIN Laurent SEM/73 (+)
1558 3:23:21 MUNCH Damien SEM/82 (+)
1559 3:23:21 PHAN Van dam V1M/61 (+)
1560 3:23:22 JEANNINGROS Olivier SEM/66 (+)
1561 3:23:23 LE VOURCH Jacques V1M/60 (+)
1562 3:23:24 CLEMENT Stéphane V1M/61 (+)
1563 3:23:25 GALLO Philippe V1M/58 (+)
1564 3:23:25 POUTHIERS Michel V1M/56 (+)
1565 3:23:28 PIE Samuel SEM/74 (+)
1566 3:23:29 LE DOUR Louis V2M/50 (+)
1567 3:23:30 GHELFI Val?re V1M/62 (+)
1568 3:23:32 BATIFOL Marc V1M/64 (+)
1569 3:23:32 François Alain-pierre V2M/52 (+)
1570 3:23:33 FLAMANT Claude Clermont Uc V2M/49 (+)
1571 3:23:35 DZIEDZICZAK Frederic V1M/59 (+)
1572 3:23:35 BOURGINE Bertrand As Meudon V1M/60 (+)
1573 3:23:36 ROUAULT Yves V1M/64 (+)
1574 3:23:37 VANHILLE Gontrand SEM/75 (+)
1575 3:23:37 BOURNON Eric V1M/59 (+)
1576 3:23:38 BULTEAU Ludovic SEM/77 (+)
1577 3:23:39 NAULLEAU Rémy SEM/69 (+)
1578 3:23:40 TAYLOR David (GBR) V1M/61 (+)
1579 3:23:44 EVEILLE Paul V2M/51 (+)
1580 3:23:45 CHAUVIN Bernard Es Blanquefort V2M/48 (+)
1581 3:23:45 GAVAUD Olivier SEM/75 (+)
1582 3:23:48 CLEE Jérôme SEM/73 (+)
1583 3:23:48 TANGUY Yves V1M/63 (+)
1584 3:23:49 BELOUARD Hocine As Chu Nantes V2M/53 (+)
1585 3:23:51 MARCHAND Henri V2M/47 (+)
1586 3:23:51 MONCHOIX Chantal V1F/59 (+)
1587 3:23:51 CHASSIGNOLLE Mireille Asptt Rennes V1F/63 (+)
1588 3:23:52 SOBIECK Laurent V1M/61 (+)
1589 3:23:52 BENNATAN Herve Asptt Saint-nazaire V1M/64 (+)
1590 3:23:53 LO SCALZO Bruno V1M/60 (+)
1591 3:23:54 ROUGE Jean-marc V1M/62 (+)
1592 3:23:54 ANGOT Michel V1M/57 (+)
1593 3:23:54 DROFF Cyrille SEM/69 (+)
1594 3:23:54 ROUSSEAU Jean-luc V1M/59 (+)
1595 3:23:55 DELHOUME Thierry SEM/67 (+)
1596 3:23:56 GANDOUIN Stéphane V1M/65 (+)
1597 3:23:56 CARIOU Bernard V1M/57 (+)
1598 3:23:58 DEISS Christophe V1M/61 (+)
1599 3:24:00 LABBETOUL Yannick SEM/68 (+)
1600 3:24:00 MOREAU Didier V2M/54 (+)
1601 3:24:02 LE RAY Patrice Js De St Sulpice Et Cameyrac V1M/59 (+)
1602 3:24:02 LE YONDRE Emmanuel SEM/75 (+)
1603 3:24:02 BOUHIER Pascal SEM/67 (+)
1604 3:24:03 RAGOT Joel V2M/54 (+)
1605 3:24:04 LE GUERNIC Bernard Pass 'running' V1M/61 (+)
1606 3:24:04 BOIZUMEAU Patrice V1M/62 (+)
1607 3:24:06 GIRAUDET Bernard S/l Ca Luconnais V2M/48 (+)
1608 3:24:06 BAILLARGEAU Eric V1M/59 (+)
1609 3:24:06 ANCELIN Denis Ua Sens V2M/51 (+)
1610 3:24:06 FLAMANT Didier V1M/58 (+)
1611 3:24:07 GUILLEMIN Alain SEM/69 (+)
1612 3:24:09 VIGNERON Jacky Aj Montmoreau V1M/61 (+)
1613 3:24:09 CHOTARD Myriam Sc Angouleme SEF/67 (+)
1614 3:24:09 PIGACHE Daniel V2M/52 (+)
1615 3:24:09 RIBREAU Jean-François V1M/56 (+)
1616 3:24:10 BELLOUIN Dominique V1M/62 (+)
1617 3:24:12 DROUET Christophe SEM/81 (+)
1618 3:24:13 SAVATIER Xavier V2M/52 (+)
1619 3:24:14 DUBOIS Alain SEM/69 (+)
1620 3:24:14 PIQUET Olivier V1M/64 (+)
1621 3:24:15 CAMUS Philippe Js Angouleme Athletisme V1M/61 (+)
1622 3:24:15 DABBADIE Thierry Js Angouleme Athletisme V1M/56 (+)
1623 3:24:16 RIDEAU Roland Chalonnes Olympique Sport SEM/67 (+)
1624 3:24:17 PROUMEN Pascal V1M/62 (+)
1625 3:24:17 FOUCHER Sabine V1F/56 (+)
1626 3:24:17 ODRAN Ewen SEM/75 (+)
1627 3:24:18 BOURDON René V2M/50 (+)
1628 3:24:18 ORTON Mike (GBR) V1M/59 (+)
1629 3:24:20 PASQUIER Patrice V1M/65 (+)
1630 3:24:20 GIRAUDET Alain SEM/71 (+)
1631 3:24:21 GUILLEMET Guy-pierre V2M/52 (+)
1632 3:24:22 VALETTE Olivier SEM/74 (+)
1633 3:24:22 CHANTELARD Patrick V2M/53 (+)
1634 3:24:23 VALLADE Christian V1M/60 (+)
1635 3:24:24 FOUGERE Patrick Athletic Club De St Palais V2M/51 (+)
1636 3:24:25 RENOUT Bertrand V1M/62 (+)
1637 3:24:28 ATANET Robert Pass 'running' V1M/56 (+)
1638 3:24:28 BENOIT Sylvain Co Eu Bresles SEM/79 (+)
1639 3:24:28 GALLON Sylvain SEM/72 (+)
1640 3:24:29 AUBERT Catherine Aunis A. La Rochelle Aytre V1F/58 (+)
1641 3:24:29 TROPLENT Gilles V1M/64 (+)
1642 3:24:29 GABRIELLE David SEM/74 (+)
1643 3:24:30 CAMPION Denis SEM/66 (+)
1644 3:24:30 PALLUEL Loic V1M/57 (+)
1645 3:24:31 MATHIEUX Florent V1M/65 (+)
1646 3:24:32 DIEVART Guillaume SEM/74 (+)
1647 3:24:33 AIRAULT Francis V1M/64 (+)
1648 3:24:34 BEAUVAIS Richard V1M/63 (+)
1649 3:24:35 ALONZO Eric V1M/64 (+)
1650 3:24:36 GUENARD Gael SEM/76 (+)
1651 3:24:38 CLERGUE Jean-François V1M/60 (+)
1652 3:24:39 BARAUD Jean-louis Triathlon Cote D Amour V1M/62 (+)
1653 3:24:39 BOUCHER François Courir Au Pays De Landerneau V3M/45 (+)
1654 3:24:40 POUPIN Claude Jc St-hilaire-de-riez V1M/56 (+)
1655 3:24:41 BIOJOUX Bernard V2M/49 (+)
1656 3:24:42 MOREAU Philippe V1M/60 (+)
1657 3:24:44 DUVERNOIS Olivier SEM/66 (+)
1658 3:24:46 PACHER Olivier V1M/62 (+)
1659 3:24:46 CANTIN Daniel V2M/54 (+)
1660 3:24:47 RENOU Jean-michel V1M/63 (+)
1661 3:24:49 CARMONT Gérald V1M/60 (+)
1662 3:24:50 CHARVILLAT Jacques V1M/62 (+)
1663 3:24:50 NEAU Rolande Val D'orge Athletic V2F/48 (+)
1664 3:24:51 SIAUD Jean-louis V1M/59 (+)
1665 3:24:51 LE PIRONNEC François V1M/63 (+)
1666 3:24:53 CHANELIERE Jean-yves V1M/63 (+)
1667 3:24:54 CHARVILLAT Luc SEM/71 (+)
1668 3:24:54 LELOUP Jean-marc V2M/52 (+)
1669 3:24:54 GUCHENS Thierry Biarritz Olympique SEM/68 (+)
1670 3:24:54 QUERE Yann V1M/64 (+)
1671 3:24:55 GILLIER Bernard Courir A La Baule V2M/47 (+)
1672 3:24:56 HUGOT Gilbert SEM/70 (+)
1673 3:24:57 BRUNEAU Agla? SEM/72 (+)
1674 3:24:57 BRILLANT Yann SEM/69 (+)
1675 3:24:59 LECONTE Philippe V2M/54 (+)
1676 3:24:59 BREBEL Marcel V2M/49 (+)
1677 3:24:59 JARNO Patrick V2M/53 (+)
1678 3:25:00 LANGLAIS Claude V2M/51 (+)
1679 3:25:00 PEROCHON Eric SEM/69 (+)
1680 3:25:02 CHAUVEL Roland V1M/62 (+)
1681 3:25:03 MAITRE Didier V1M/62 (+)
1682 3:25:03 TAMINOT Grégoire SEM/70 (+)
1683 3:25:05 GRATTIER Gilles Sevre Bocage Ac SEM/71 (+)
1684 3:25:06 LAFFARGUE Stephane SEM/67 (+)
1685 3:25:06 YANN Robert V2M/49 (+)
1686 3:25:07 SEVAL Jacques V1M/58 (+)
1687 3:25:08 BARIL Marcel V2M/50 (+)
1688 3:25:09 GENOU David SEM/71 (+)
1689 3:25:09 PLAUD Robert Entente Athletique Du Pays Cha V2M/53 (+)
1690 3:25:09 DAVIET Laurent SEM/70 (+)
1691 3:25:10 DIDOU Claudio V1M/61 (+)
1692 3:25:10 RONDET Christian Usm Malakoff V1M/58 (+)
1693 3:25:10 CLUSEAU Laurent Pass 'running' SEM/66 (+)
1694 3:25:11 ROY Dominique V1M/65 (+)
1695 3:25:12 CRUCHAUDET Laurent SEM/74 (+)
1696 3:25:12 PELLE Didier V3M/45 (+)
1697 3:25:13 GALPIN Thomas SEM/70 (+)
1698 3:25:14 ROMPTEAUX Alain SEM/72 (+)
1699 3:25:14 LEGER Jean-paul V2M/53 (+)
1700 3:25:15 RIGGI Philippe Asptt Charleville V1M/56 (+)
1701 3:25:15 MURAT Joseph S/l Sa Montbrisonnais V1M/61 (+)
1702 3:25:15 BERTHELET Sylvie Sam Gueret V1F/64 (+)
1703 3:25:16 VENIANT Jean-Regis V1M/63 (+)
1704 3:25:17 DA SILVA Joaquim SEM/74 (+)
1705 3:25:19 CHAUVAT Laurent SEM/69 (+)
1706 3:25:19 DEMUTH Jacques Ua Gujan-mestras V3M/44 (+)
1707 3:25:20 LANAU Eric V1M/61 (+)
1708 3:25:22 CARDUNER Olivier SEM/69 (+)
1709 3:25:23 FRANCINEAU Nicolas SEM/68 (+)
1710 3:25:23 GUERRY Eric As Caluire Et Cuire V1M/61 (+)
1711 3:25:24 BUTTERLIN Michel V1M/61 (+)
1712 3:25:24 GROUSSET José V1M/63 (+)
1713 3:25:24 FALGON Karine SEF/71 (+)
1714 3:25:24 FLEURY Christian V2M/55 (+)
1715 3:25:25 LE COUR Regis V1M/59 (+)
1716 3:25:26 BOILLAT KIREEV Veronique (SUI) V1F/62 (+)
1717 3:25:26 RICHOMME Franck V1M/65 (+)
1718 3:25:26 PROD HOMME Patrice Pass 'running' V1M/57 (+)
1719 3:25:28 SARRAZIN Didier Villemomble Sports V1M/57 (+)
1720 3:25:29 VILLEDARY Jean-michel V1M/62 (+)
1721 3:25:30 BELLEC Jacques V2M/46 (+)
1722 3:25:31 MASSIAS Daniel V2M/50 (+)
1723 3:25:33 DELABOISSIERE Agnes V1F/62 (+)
1724 3:25:33 LE CORRE Ronan SEM/80 (+)
1725 3:25:35 BODY Eric Asec La Pommeraye V1M/64 (+)
1726 3:25:38 COLLAS Hervé SEM/79 (+)
1727 3:25:39 MURAT Daniel V2M/53 (+)
1728 3:25:39 POUGET Stéphane SEM/73 (+)
1729 3:25:39 HARDY Philippe Asc Saint-barthelemy V1M/65 (+)
1730 3:25:39 FROUIN Gérard V1M/60 (+)
1731 3:25:40 CARRINCAZEAUX Jean V2M/54 (+)
1732 3:25:41 PIAUX Jérôme V1M/60 (+)
1733 3:25:42 MASSON Philippe Canejan Athletisme SEM/68 (+)
1734 3:25:42 BAREIL Dominique V1M/60 (+)
1735 3:25:42 BENETEAU Jean-yves V2M/52 (+)
1736 3:25:44 PERARD Michel Pass 'running' V2M/54 (+)
1737 3:25:44 Martel Jacques Asj Athletisme Chaussee St Vic V1M/56 (+)
1738 3:25:44 BOUSSAHA Stephane Es Blanquefort SEM/68 (+)
1739 3:25:44 BEAL Jean-philippe V1M/65 (+)
1740 3:25:45 Gille Herve V2M/46 (+)
1741 3:25:46 BOUGEROL Nicolas Beaumont Athletique Club SEM/73 (+)
1742 3:25:48 LACHENAUD Eric V1M/63 (+)
1743 3:25:49 CHAVIGNY William V2M/53 (+)
1744 3:25:51 MARTIN Olivier Ac De Vignoux S/barangeon V1M/60 (+)
1745 3:25:51 PERON Richard SEM/67 (+)
1746 3:25:52 BAUDRY Matthieu SEM/76 (+)
1747 3:25:53 CRASNIER Olivier Intrepide Angers SEM/73 (+)
1748 3:25:54 BOTREAU Daniel V1M/57 (+)
1749 3:25:55 BROUSSE Francis Pass 'running' V2M/50 (+)
1750 3:25:55 BROQUEREAU Pascal Pass 'running' V1M/63 (+)
1751 3:25:55 CORDEAU Hugues V1M/62 (+)
1752 3:25:56 RIDEAU Christian V1M/61 (+)
1753 3:25:56 BRASSAUD Bruno Ua Maurienne (st-jean) V1M/60 (+)
1754 3:26:00 DUBLAIX Fabien-michel V1M/62 (+)
1755 3:26:01 LABROUSSE Bruno V1M/62 (+)
1756 3:26:02 COLLONNIER Vincent V2M/53 (+)
1757 3:26:02 VIZCAINO Jean-louis V2M/51 (+)
1758 3:26:03 PARMENTIER Philippe Club Omnisport Harfleurais V1M/59 (+)
1759 3:26:03 BREDEL Sylvain V1M/61 (+)
1760 3:26:04 GALLOT Jean-michel V1M/57 (+)
1761 3:26:06 BOTELLA Jean-yves SEM/70 (+)
1762 3:26:08 TURPAUD André V2M/53 (+)
1763 3:26:09 RICHARD Gilles V1M/57 (+)
1764 3:26:09 LEBRUN Jean-charles SEM/73 (+)
1765 3:26:10 DRELON Bernard Pass 'running' V2M/50 (+)
1766 3:26:11 ROBIN Eric V1M/59 (+)
1767 3:26:11 DUPONT Daniel V2M/52 (+)
1768 3:26:12 DELSINNE Eric V1M/57 (+)
1769 3:26:12 DELCAMP Thierry Pass 'running' V1M/59 (+)
1770 3:26:12 BARREAU Isabelle V1F/61 (+)
1771 3:26:13 BARTHELEMY Serge V2M/55 (+)
1772 3:26:15 DANIGO Pierre Rance Jogging V2M/55 (+)
1773 3:26:15 CHAULET Joel Ca Plassac V2M/55 (+)
1774 3:26:16 REGNIER Jean-François V1M/61 (+)
1775 3:26:17 LAURENT Philippe Foulees De St Germain En Laye V1M/63 (+)
1776 3:26:17 BONOTTO Frederic Blagnac Sc SEM/69 (+)
1777 3:26:17 LEMONNIER Jean-yves V1M/57 (+)
1778 3:26:19 CARTRON Thierry V1M/59 (+)
1779 3:26:20 SOUQUET Michel Pass 'running' V2M/52 (+)
1780 3:26:20 HAY Christian V1M/60 (+)
1781 3:26:20 DELPRETE Lionel SEM/72 (+)
1782 3:26:21 CASTELLANO Jachy V2M/54 (+)
1783 3:26:22 GROSSELIN Janick V2M/54 (+)
1784 3:26:22 MARC Claude SEM/67 (+)
1785 3:26:22 PAQUEREAU Frederic Pass 'running' V1M/65 (+)
1786 3:26:23 BELLET Francis Eas Mont St Aignan Al M. V2M/49 (+)
1787 3:26:23 DUTERTRE Michel Herbauges Athletic Club V2M/48 (+)
1788 3:26:23 LAMBERT Jean-claude SEM/67 (+)
1789 3:26:25 DROCHON Pilippe Us Thouars V1M/63 (+)
1790 3:26:25 DONECHE Laurent V1M/65 (+)
1791 3:26:26 FANCHE Jean-luc Cs Garnison Rennes V1M/64 (+)
1792 3:26:27 DEBORDE Gilbert V2M/50 (+)
1793 3:26:28 GARDES Vincent SEM/76 (+)
1794 3:26:29 BAUDOUIN Yohan SEM/80 (+)
1795 3:26:29 VOURCH Michel V2M/55 (+)
1796 3:26:32 LEZORAY Jean-jacques Cc Thelle V2M/49 (+)
1797 3:26:32 HABAY Bruno V1M/65 (+)
1798 3:26:33 DURAND Gwendal SEM/74 (+)
1799 3:26:36 RODRIGUES Carlos albert SEM/68 (+)
1800 3:26:37 LAVERGNE Fabien V1M/58 (+)
1801 3:26:38 LELONG Charlie S/l Ca Combs-la-ville V1M/58 (+)
1802 3:26:38 COULON Thierry V1M/63 (+)
1803 3:26:38 MATTIELLO Dominique V1M/59 (+)
1804 3:26:39 FERRI Patrick As Marcoussis V2M/55 (+)
1805 3:26:39 MAHE Pierre Es Blanquefort V1M/65 (+)
1806 3:26:40 FONTAINE Laurent SEM/69 (+)
1807 3:26:41 GUERANDEL Jerome SEM/76 (+)
1808 3:26:42 NEVEU Christophe V1M/63 (+)
1809 3:26:42 GUILLEMET Jean-luc V2M/55 (+)
1810 3:26:43 PIASER Pascal V1M/61 (+)
1811 3:26:43 BOITEAU Bruno V1M/64 (+)
1812 3:26:44 MYOTTE DUQUET Gilles SEM/71 (+)
1813 3:26:45 GUILHEMBET Martine Fc Oloron V1F/58 (+)
1814 3:26:47 MARTIN Dominique V1M/61 (+)
1815 3:26:48 TASTAGH Keri (GBR) ESF/84 (+)
1816 3:26:48 ALGRANTI Philippe V2M/55 (+)
1817 3:26:50 GREFFIER Didier V1M/57 (+)
1818 3:26:51 BOMBAIL Didier V1M/64 (+)
1819 3:26:51 MARTEL Jean-René V1M/59 (+)
1820 3:26:54 BEBOT Patrick* Elan Sportif De Trelissac V1M/62 (+)
1821 3:26:55 HARDIER Alain V2M/50 (+)
1822 3:26:57 LUCAS Brice Stade Nantes Ac SEM/72 (+)
1823 3:26:58 CARTY Laurent SEM/74 (+)
1824 3:27:01 DUFOUR Jacques V2M/54 (+)
1825 3:27:01 LAPORTE Jean-philippe SEM/71 (+)
1826 3:27:03 DUSAUTOIR Guillaume SEM/76 (+)
1827 3:27:03 CHABLE Eric V1M/60 (+)
1828 3:27:04 LECERF Jacques V3M/41 (+)
1829 3:27:05 MEZIL Philippe V1M/60 (+)
1830 3:27:06 LERICHE Patrice Pass 'running' SEM/72 (+)
1831 3:27:06 CUBY Bernard SEM/66 (+)
1832 3:27:07 DIEF Gérard V1M/58 (+)
1833 3:27:08 MENET Lionel Athletic Club De St Palais SEM/66 (+)
1834 3:27:09 SAGE Jean-christophe SEM/68 (+)
1835 3:27:09 HEBRAS Jean-claude Asc Napurrak Espelette V2M/51 (+)
1836 3:27:09 BUET André V1M/65 (+)
1837 3:27:11 DOUSSET Thierry V1M/58 (+)
1838 3:27:11 LABBETOUL Baptiste SEM/76 (+)
1839 3:27:12 TOMAS Alexis V1M/65 (+)
1840 3:27:13 GAILLARD Herve Jc St-hilaire-de-riez V1M/57 (+)
1841 3:27:13 SEMUR Joelle Js Angouleme Athletisme V1F/60 (+)
1842 3:27:13 POUFFET Philippe V1M/65 (+)
1843 3:27:13 GAILLARD Christian V1M/65 (+)
1844 3:27:14 LENOIR Vincent SEM/71 (+)
1845 3:27:15 PARDOUX Gilles Pass 'running' V2M/46 (+)
1846 3:27:16 BULLOCK Matthew (CAN) SEM/71 (+)
1847 3:27:16 GODEFROY Gilbert Club Omnisport Harfleurais V2M/48 (+)
1848 3:27:17 GAUTIER Philippe SEM/67 (+)
1849 3:27:17 GUEHO Michel V1M/63 (+)
1850 3:27:17 PEZERIL Joel V2M/51 (+)
1851 3:27:19 HUSSON Denis V2M/54 (+)
1852 3:27:20 HUGUERRE Daniel V3M/45 (+)
1853 3:27:20 LUKJANENKO Eric Pass 'running' V1M/61 (+)
1854 3:27:21 GERAUD Denis V1M/60 (+)
1855 3:27:21 JOUBERT Pascal V1M/64 (+)
1856 3:27:23 PENISSON Laurent SEM/68 (+)
1857 3:27:26 DAMBIER Robert V2M/52 (+)
1858 3:27:26 LOTHE Christian V1M/61 (+)
1859 3:27:26 PINET Jean-luc SEM/71 (+)
1860 3:27:27 MONGUHDI Elisabeth (Nam) SEF/81 (+)
1861 3:27:28 ALILAT Olivier SEM/66 (+)
1862 3:27:30 GARAULT Dominique Pass 'running' V2M/55 (+)
1863 3:27:31 DANGEUL Marc V1M/60 (+)
1864 3:27:32 MOREAU Pascal V1M/59 (+)
1865 3:27:35 ALAIN Michel Entente Sevre V1M/58 (+)
1866 3:27:36 LAFITTE Pierre V1M/62 (+)
1867 3:27:37 PHILIPPI Serge V1M/63 (+)
1868 3:27:39 BESNARD Patrick Aj Auxerre Section Marathon V2M/52 (+)
1869 3:27:39 BRETAUDEAU Alain V1M/62 (+)
1870 3:27:40 GUILLOUZIC Jean Cima Pays D'auray V2M/49 (+)
1871 3:27:40 DURAND Patrick Us Saintes Athletisme V1M/58 (+)
1872 3:27:41 VENDET Thierry V1M/59 (+)
1873 3:27:42 BEAUFRERE Eric SEM/77 (+)
1874 3:27:42 PORTIER Eric Le Mans A 72 SEM/72 (+)
1875 3:27:43 QUEMENEUR Hervé V1M/65 (+)
1876 3:27:44 LARRIEU Alex SEM/74 (+)
1877 3:27:45 CHAUMET Didier V2M/51 (+)
1878 3:27:45 PONTVIANNE Michel V1M/60 (+)
1879 3:27:46 MALOBERTI David Sables Etudiant Club Athle SEM/73 (+)
1880 3:27:47 DURAND Guy Pass 'running' V1M/57 (+)
1881 3:27:47 HAY Philippe V1M/64 (+)
1882 3:27:47 HERPIN Bruno Pass 'running' V1M/60 (+)
1883 3:27:48 BOURHIS René V2M/49 (+)
1884 3:27:49 BREJARD Laurent SEM/72 (+)
1885 3:27:51 FLOCH Jean-laurent SEM/74 (+)
1886 3:27:52 SLAMA Serge Pass 'running' V1M/59 (+)
1887 3:27:52 PICHONNIER Gerard V2M/51 (+)
1888 3:27:52 LABEYRIE Jean-luc V1M/64 (+)
1889 3:27:53 SIZUN Daniel V1M/56 (+)
1890 3:27:53 EON Patrick V1M/65 (+)
1891 3:27:53 AMICE Emmanuel SEM/68 (+)
1892 3:27:54 GARCIA Yves S/l Triathlon Club De La Vie V2M/55 (+)
1893 3:27:54 LERMITE Jean-luc V2M/53 (+)
1894 3:27:55 NAUDET Regis V1M/64 (+)
1895 3:27:55 MARQUIS MARCELLIN Philippe SEM/69 (+)
1896 3:27:56 MERLIN Pierre V2M/49 (+)
1897 3:27:56 GAMBERT Yannick SEM/68 (+)
1898 3:27:57 RICHARD Nicolas V1M/65 (+)
1899 3:27:57 TURBAN Sébastien SEM/74 (+)
1900 3:28:00 CORBANESE Franco V3M/45 (+)
1901 3:28:01 BAUDOUIN Sylvain SEM/68 (+)
1902 3:28:02 NIEL Cyril Stade Bordelais SEM/76 (+)
1903 3:28:02 PLANCHER Jacques Asptt La Rochelle V2M/47 (+)
1904 3:28:06 JAGUENEAU Hugues Pass 'running' SEM/73 (+)
1905 3:28:08 GUITTON Thierry V1M/65 (+)
1906 3:28:09 LECLERC Jacques V1M/56 (+)
1907 3:28:09 GUICHAOUA Alain V1M/63 (+)
1908 3:28:10 ESNOULT David SEM/74 (+)
1909 3:28:10 HERGUAIS Christian V2M/55 (+)
1910 3:28:10 BALIN Christine Fc Laon V1F/58 (+)
1911 3:28:13 CHARDIN Dider Evreux Ac V1M/57 (+)
1912 3:28:13 CASTELEYN Didier Ac Wambrechies V1M/58 (+)
1913 3:28:13 ROULON Nicolas SEM/73 (+)
1914 3:28:14 PONCHAUX Philippe SEM/74 (+)
1915 3:28:15 GOMES Thomas V1M/62 (+)
1916 3:28:15 WACHENHEIM Alain Ac Vallee Ste-marie-mines SEM/69 (+)
1917 3:28:16 JEANSON Francis V1M/60 (+)
1918 3:28:17 JOVELET Frédéric V1M/62 (+)
1919 3:28:19 LEBOUCHER Pierre SEM/80 (+)
1920 3:28:19 LECLERC Emmanuel Es Vallee D'eure (pacy) SEM/71 (+)
1921 3:28:20 CEOLIN Pascal SEM/70 (+)
1922 3:28:21 MOREAU Jean-pierre V1M/57 (+)
1923 3:28:25 CLABECQ Thierry