Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de La Rochelle              Donnez votre avis sur l'édition 1999

Le 28/11/1999 - 9ème édition - Résultats partiels...                                                       Archives à consulter

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:15:45 Krestianinov Alexandre (RUS) M (+)
2 2:17:12 Rogovoy Victor (UKR) M (+)
3 2:18:18 Itsweire Bertrand M (+)
4 2:18:56 Antropov Alexandre (RUS) M (+)
5 2:22:30 Barcza Sandor M (+)
6 2:24:29 Saveliev Oleg (RUS) M (+)
7 2:24:32 Puren Stephane M (+)
8 2:25:28 Foulhoux Thierry M (+)
9 2:25:37 Khlynine Alexandre M (+)
10 2:26:02 Mellaza Gilbert M (+)
11 2:26:05 Louison J. M (+)
12 2:27:59 Rodrigues Victor M (+)
13 2:28:24 Saad Achour M (+)
14 2:28:29 Perez M. M (+)
15 2:29:26 Moumou El Hadi M (+)
16 2:29:46 Rodrigues Antonio M (+)
17 2:29:53 Guyon J. M (+)
18 2:31:13 Renouard A. M (+)
19 2:32:15 Roux C. M (+)
20 2:32:29 Voss Todd M (+)
21 2:33:36 Mwangi P. M (+)
22 2:33:55 Mercereau T. M (+)
23 2:34:11 Picazo Jose M (+)
24 2:34:23 Flamand Eric M (+)
25 2:34:32 Genot L. M (+)
26 2:34:47 Ploix Ghislain SEM/60 (+)
27 2:35:27 Chetreff Frederic V1M/60 (+)
28 2:36:17 Piveteau Sylvain M (+)
29 2:36:36 Dugue P. M (+)
30 2:38:21 Reiter Robert M (+)
34 2:39:14 Penza Gerald SEM/67 (+)
50 2:41:54 Murat Evelyne F (+)
57 2:42:50 Vuillemenot Roland M
59 2:42:57 Lounegova Valentina (RUS) F (+)
63 2:43:53 Ivanova Marina (RUS) F (+)
66 2:44:13 Le Caroff Patrice SEM/62
71 2:44:30 Ozanne Andre V2M (+)
180 2:53:51 Guilly Gerard V1M/57
348 3:00:38 Hamon Patrick SEM/64
390 3:01:54 Richard Jean-Louis M
432 3:03:30 Dupont Olivier SEM/62
538 3:06:26 Molet Claude M
617 3:08:30 Dantzer Gilbert V1M/54 (+)
660 3:10:12 Meslier Olivier V1M/58
836 3:14:12 Bouchama Yves Cima Pays Auray V1M/53
845 3:14:21 Servantie Roland M
868 3:15:01 Jourde-Laclavetine Bernard Pac Pessac V3M/39 (+)
891 3:15:30 Pizon Bruno M
988 3:17:30 Gasblan Max M
1007 3:18:00 Taillefer Jacques V1M/54
1095 3:19:55 Guillermou Jean-Pierre SEM/62
1099 3:19:59 Taisne Jean-Loup V1M/53
1201 3:22:04 Martel Jacques V1M/56
1255 3:23:11 Penza Anne-Marie F
1393 3:26:05 Heurtault Marc V2M/47
1939 3:35:30 Dupont Alain SEM/62
2065 3:37:48 Louis Joel V1M/53 (+)
2188 3:39:49 Comte Pascal SEM/61
2379 3:43:19 Gille Herve V2M/46 (+)
2412 3:44:01 Riffaud Thierry M
3119 3:56:47 OTT Xavier SEM/65
3268 4:00:01 Dupont Carmela V1F/58
4248 4:34:29 Pannetier Dominique V2F/50