Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de La Rochelle              Donnez votre avis sur l'édition 1998

Le 29/11/1998 - 8ème édition - Résultats partiels...                                                       Archives à consulter

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:15:43 Rogovoy Victor (UKR) M (+)
2 2:16:06 Saprykine Alexandre (KAZ) M (+)
3 2:17:32 Epanov Vladimir (RUS) M (+)
4 2:19:33 Sobhi Nouredine M (+)
5 2:21:00 Miloudi Abdel Amid M (+)
6 2:22:17 Moumou El Hadi M (+)
7 2:23:24 Surget Jean-François M (+)
8 2:23:39 Comte Alain M (+)
9 2:24:55 Chauvelier Dominique M (+)
10 2:25:27 Schmitt Vincent M (+)
11 2:26:07 Salem Abderrahmane M (+)
12 2:26:24 Lapierre Alain M (+)
13 2:26:57 Ermatchev Alexandre M (+)
14 2:27:45 Helleux Patrick M (+)
15 2:28:19 Piveteau Pascal SEM/61 (+)
16 2:29:11 Magier Andrzed M (+)
17 2:29:39 Marsollier Laurent SEM/64 (+)
18 2:29:50 Malkowski Pawel M (+)
19 2:30:34 Machefaux Franck M (+)
20 2:30:38 Esnoult Eric M (+)
21 2:30:54 Martinez Patrick M (+)
22 2:32:28 Khezzane Noreddine M (+)
23 2:32:39 Pizant Laurent M (+)
24 2:32:56 Bac Alain M (+)
25 2:33:11 Demeulmester Eric M (+)
26 2:33:31 Voss Todd M (+)
27 2:33:36 Rouault Jean-Marie M (+)
28 2:33:40 Vuillemenot Roland M (+)
29 2:34:02 Perrier Florian M (+)
30 2:34:29 Deram Steven M (+)
31 2:34:43 Herve Jean-Marie M (+)
32 2:36:00 Dorvault Sylvain M (+)
33 2:36:25 Cordier Emmanuel M (+)
34 2:36:31 Roulle Bruno SEM/64 (+)
35 2:36:38 Bourdon Olivier M (+)
36 2:36:42 Senee Eric M (+)
37 2:37:15 Blanchard Pascal SEM/69 (+)
38 2:37:32 Picazo Jose M (+)
39 2:37:57 Bretaud Bernard M (+)
40 2:38:03 Masse François M (+)
41 2:38:16 Piveteau Sylvain M (+)
42 2:38:26 Pannetier Jean-Michel M (+)
43 2:38:29 Vanderlinden Didier M (+)
44 2:38:32 Denes Yves M (+)
45 2:38:34 Ivanova Marina (RUS) F (+)
46 2:38:36 Choisy Gilles M (+)
47 2:38:37 Ronvaux Marc M (+)
48 2:38:41 Jolivet Didier M (+)
49 2:38:54 Eveno Lionel M (+)
50 2:39:15 Eclache Thierry SEM/62 (+)
58 2:40:08 Fedoseeva Maria (RUS) F (+)
77 2:42:58 Lebouvier Eric SEM/65
79 2:42:59 Derrien Bruno SEM/68
107 2:44:52 Loguinova Olga (RUS) F (+)
116 2:45:41 Le Caroff Patrice SEM/62
120 2:45:55 Penza Gerald SEM/67
127 2:46:41 Netchaeva Svetlana (RUS) F (+)
173 2:49:07 Orchilles Michel SEM/60
176 2:49:09 Heloir Stephane SEM/60
237 2:52:28 Truffier Philippe SEM/59 (+)
348 2:56:52 Richard Jean-Louis M
564 3:03:10 Molet Claude M
635 3:05:33 Gauthier Monique V1F/54
674 3:06:45 Jourde-Laclavetine Bernard Pac Pessac V3M/39 (+)
733 3:08:25 Moussion Pierre M (+)
736 3:08:28 Dantzer Gilbert V1M/54 (+)
758 3:09:13 Meslier Olivier V1M/58
773 3:09:35 TANGE Francis SEM/61
822 3:10:34 Cendrier Manuel SEM/65 (+)
847 3:11:07 Chambre Bernard V1M/56 (+)
852 3:11:10 Gautron Hubert V2M/48
966 3:14:13 Martel Jacques V1M/56
1077 3:16:20 Comte Pascal SEM/61
1476 3:23:59 Servantie Roland M
1504 3:24:34 Taillefer Jacques V1M/54
1601 3:26:34 Pizon Bruno M
1672 3:27:58 Guillermou Jean-Pierre SEM/62
1676 3:28:02 Yann Robert V1M/49
1792 3:29:48 Penza Anne-Marie F
1921 3:31:51 Lannou Gerard M
1987 3:32:42 Heurtault Marc V2M/47
3:34:00 Caille Dominique SEM/60
2271 3:37:55 Hulain Mariannick V1F
2322 3:38:55 Durand Max M
2462 3:41:26 Louis Joel V1M/53
2522 3:42:35 Saint Marc Michel V1M/55
2750 3:46:38 Sourmay Jean-Paul M
3882 4:15:08 OTT Xavier SEM/65
4045 4:25:51 Pannetier Marie Dominique V1F/50
4:26:07 Bonnaudet Jean-Noel M