Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de La Rochelle              Donnez votre avis sur l'édition 1996

Le 24/11/1996 - 6ème édition - 3555 arrivants - Synthèse des résultats                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:16:14 Rogovoy Victor E.a Rennes SEM (+)
2 2:16:45 Ruto Julius SEM (+)
3 2:17:07 Lerari Yacine SEM (+)
4 2:19:09 El Kharat Ali Union Montelimar Spo SEM (+)
5 2:20:40 Permitine Constantin SEM (+)
6 2:20:43 Surget Jean-François C.o Savigny SEM (+)
7 2:21:00 Moumou El Hadi Indiv. Bretagne SEM (+)
8 2:23:05 Kiseliov Valery SEM (+)
9 2:23:36 Piveteau Pascal R.c Nantais SEM/61 (+)
10 2:23:56 Helleux Patrick J.a Melesse SEM (+)
11 2:24:54 DIELH Gilles A.l Ploemeur SEM (+)
12 2:25:13 PEREZ Cyrille U.s Cagnes SEM (+)
13 2:25:25 LATESTERE Michel S.a Merignac SEM (+)
14 2:25:34 FERNANDES Claude Association Sunem SEM (+)
15 2:26:03 NEPLE Jean-Nicolas A.c Cerdagne SEM (+)
16 2:27:04 PIVETEAU Sylvain R.c Nantais SEM (+)
17 2:28:04 DENIER Norbert U.l.a.c. Quimper SEM (+)
18 2:28:08 LE MAO Michel U.l.a.c. Quimper VM1 (+)
19 2:28:08 TERRAZ Denis Club Corpo VM2 (+)
20 2:28:09 MARJOUAN Noureddine T.c.m.s SEM (+)
21 2:28:33 FOSSE Richard C.a Forezien VM1 (+)
22 2:28:54 ESNOULT Eric Le Mans A 72 SEM (+)
23 2:29:22 PENVERN Laurent Club Corpo SEM (+)
24 2:29:27 DUBOIS Remi C.j.f St Malo VM1 (+)
25 2:30:13 BEROT Thierry A.s Tourlaville SEM (+)
26 2:30:29 TISSERANT Gaetan Club Corpo SEM (+)
27 2:30:53 HERIN Pascal A.c Pont-audemer VM1 (+)
28 2:31:58 GAUCHER Henri S.c.o Angers VM1 (+)
29 2:32:45 DUGUE Philippe A.c.b.v Les Herbiers VM1 (+)
30 2:32:59 BOURDET Patrick A.s Tourlaville SEM (+)
31 2:33:00 DEMEULEMESTER Eric U.a Languesienne SEM (+)
32 2:33:17 EVRARD Joel SEM (+)
33 2:33:45 Vuillemenot Roland E. Faverges V2M (+)
34 2:33:51 Marsollier Laurent SEM/64 (+)
35 2:33:54 NARFIN Edmond O.s Soues SEM (+)
36 2:33:56 SENEE Eric U.s Beaufort SEM (+)
37 2:34:02 DUGUE Patrick Club Corpo VM1 (+)
38 2:34:07 VAN DEN BOSSCHE Patr La Jeunesse De Crois VM1 (+)
39 2:34:11 FORESTIER Bruno R.c Nantais SEM (+)
40 2:34:11 RUAULT Hubert U.p.a.c. Chateau-gon VM1 (+)
41 2:34:31 OLABE Jean-Philippe Club Corpo SEM (+)
42 2:34:31 PIEDNOEL Jean-Claude C.s Gravenchon VM1 (+)
43 2:34:42 BOHUON Dominique A.s J. Cartier St M SEM (+)
44 2:34:54 BOILEVE Bruno E.m Challans SEM (+)
45 2:35:16 FORT Francis VM1 (+)
46 2:35:18 BLANCHOT Marc Dijon Universitaire SEM (+)
47 2:35:43 DELAGE Eric C.o De Cachan SEM (+)
48 2:36:01 BAUDOIN Alain La Jeunesse De Crois VM1 (+)
49 2:36:30 PERTHU Christian U.s.a Caisse Depots SEM (+)
50 2:36:43 ROUX Raymond A.s.p.t.t Libourne VM1 (+)
51 2:37:10 MAGROUN Mohamed A.s.p.t.t Perray En SEM (+)
52 2:37:18 PRINGAULT Michel A.c Mortagne-au-perc VM1 (+)
53 2:37:20 AFAN DE RIVERA Franc Olympic Pontois SEM (+)
54 2:37:27 DENES Yves SEM (+)
55 2:37:38 PANNETIER Jean-Miche A.s St Sylvain Anjou SEM (+)
56 2:38:08 WEISLINGER Guy A.c St Avold VM1 (+)
57 2:38:21 BEUGUEL Denis U.l.a.c. Quimper VM1 (+)
58 2:38:39 PERMITINA IRINA (RUS) SEF (+)
59 2:38:49 BRAND'HONNEUR Raymon A.s J. Cartier St M VM1 (+)
60 2:38:59 GARNIER Marcel Club Corpo VM1 (+)
61 2:39:01 LEFEBVRE Herve SEM (+)
62 2:39:02 ROCHEREAU Pascal E.a Rennes SEM (+)
63 2:39:22 VERGNAUD Olivier Club Corpo SEM (+)
64 2:39:24 BODIN Stephane U.l.a.c. Quimper SEM (+)
65 2:39:36 BOZEC Jean-Pierre Quimper Athletisme VM2 (+)
66 2:39:40 GESLIN Daniel E.a Rennes VM1 (+)
67 2:39:49 DIOT Eric Club Corpo SEM (+)
68 2:39:54 PIVETEAU Fabrice R.c Nantais SEM (+)
69 2:39:57 HUGUET Philippe Club Corpo SEM (+)
70 2:40:00 PETITJEAN Eric Athle Blavet Scorff SEM (+)
71 2:40:01 LAOT Denis SEM (+)
72 2:40:27 MORVAN Christophe SEM (+)
73 2:40:29 CHOLLET Marc SEM (+)
74 2:40:37 BRUNEAU Andre A.l.s Montlouis SEM (+)
75 2:40:50 PETIT Christophe SEM (+)
76 2:41:02 LECOINTE Gerald Club Corpo SEM (+)
77 2:41:04 DELAFONTAINE Christi VM1 (+)
78 2:41:07 PILORGET Roger A.c Cesson VM1 (+)
79 2:41:08 GOUHIER Pascal A.s Tourlaville SEM (+)
80 2:41:13 CORNELIUS Serge Club Corpo SEM (+)
81 2:41:32 MERCADIER Philippe A.s Dassault Elec. SEM (+)
82 2:42:23 DEURIESE Jimmy SEM (+)
83 2:42:45 LE DU Herve VM1 (+)
84 2:42:59 Smirnova Ludmilla (RUS) A. Beziers Causses SEF (+)
85 2:43:06 DAGUET Serge Club Corpo SEM (+)
86 2:43:15 DANIEL Pascal A.s Tourlaville SEM (+)
87 2:43:29 TAROT Thierry A.s St Sylvain Anjou SEM (+)
88 2:43:33 POINTU Pierre C.l Colombelles VM2 (+)
89 2:43:35 FAURIE Christian Club Corpo VM1 (+)
90 2:43:38 SABY Daniel SEM (+)
91 2:43:44 PERNES Jacques Club Corpo SEM (+)
92 2:43:45 VEILLARD Christophe E.a Rennes SEM (+)
93 2:43:49 Charanova Natalia (RUS) E.a Rennes SEF (+)
94 2:44:01 BLANCHET Philippe SEM (+)
95 2:44:22 VIRAY Michel VM1 (+)
96 2:44:23 Leveau Jacques B.a Coutances SEM/60 (+)
97 2:44:33 STEPHANO Bruno SEM (+)
98 2:44:34 THIERY Frederic SEM (+)
99 2:44:41 MARTINEZ Patrick Club Corpo SEM (+)
100 2:44:44 MATITCH Francoise A.s.p.t.t Lyon VF1 (+)
101 2:45:04 MICHIELSENS Andre A.c Haut Poitou VM1 (+)
102 2:45:27 ROBINEAU Stephane SEM (+)
103 2:45:33 Le Caroff Patrice Club Corpo SEM/62 (+)
104 2:45:35 BABIN Jean-Jacques Club Corpo VM1 (+)
105 2:45:47 DEVEIX Daniel VM1 (+)
106 2:45:55 LARDY Alain S.a Fontenay Le Cte SEM (+)
107 2:46:00 ARTAUD Frederic Aunis Athletisme SEM (+)
108 2:46:06 DANIEL Loec VM1 (+)
109 2:46:10 BOUTIN Christian S.c Blagnac SEM (+)
110 2:46:27 MAUDIRE Denis Club Corpo SEM (+)
111 2:46:31 OUGUERGOUZ Patrice C.l.c.s Firminef VM1 (+)
112 2:46:34 Hamon Patrick SEM/64 (+)
113 2:46:43 BOURSIER Patrice U.a Lourdes SEM (+)
114 2:46:55 SAINT-PIERRE Michel S.o Millau VM2 (+)
115 2:46:57 JOLLY Pascal VM1 (+)
116 2:46:58 BURBAUD Alain Club Corpo SEM (+)
117 2:47:09 GUILLAUMIN Claude A.s St Sylvain Anjou VM1 (+)
118 2:47:10 PHILIPPE Thierry Club Corpo SEM (+)
119 2:47:11 COATHALEM Annie L.p.a Plerinaise SEF (+)
120 2:47:13 NASLIN Dominique A.c Mortagne-au-perc VM1 (+)
121 2:47:14 LAVAINE Rene A.s Marolles VM1 (+)
122 2:47:17 NEDELKA Jean-Pierre A.s.p.t.t Nantes SEM (+)
123 2:47:20 GONORD Christian Stade Niortais VM1 (+)
124 2:47:21 BRARD Romuald A.c.b.v Les Herbiers SEM (+)
125 2:47:28 BRAYE Didier A.c Wambrechies SEM (+)
126 2:47:29 LAGREVE Michel Vanves Run Club 92 VM2 (+)
127 2:47:33 MARQUET Michel E.s.s Haut Anjou VM1 (+)
128 2:47:37 SIMON Jean-Pierre L.v Fougeres SEM (+)
129 2:47:37 LANDEMAINE Jacques C.l Colombelles VM1 (+)
130 2:47:45 ROBART Jean-Marie Stade Mont De Marsan SEM (+)
131 2:47:50 LOUAIL Pascal U.a.c.a. Tregor SEM (+)
132 2:47:54 CROGUENNEC Bernard A.c Douarnenez VM1 (+)
133 2:47:55 TAILLIER Patrick Club Corpo VM1 (+)
134 2:48:01 BACHELOT Jean-Yves Club Corpo VM1 (+)
135 2:48:01 PERRET Jean-Claude Club Corpo VM1 (+)
136 2:48:06 LE GOFF Jean-Paul Club Corpo VM1 (+)
137 2:48:10 GABASTON Pascal SEM (+)
138 2:48:17 LAMOUR Dominique SEM (+)
139 2:48:22 FAGNON Regis Amicale Coureurs Ay SEM (+)
140 2:48:24 ROUL Michel R.c Nantais SEM (+)
141 2:48:26 JANVIER Jean-Claude Avenir Mortain VM1 (+)
142 2:48:27 DIEMUNSCH Andre VM1 (+)
143 2:48:32 BROSSET Patrick A.l.s Montlouis VM1 (+)
144 2:48:44 JUBIN Albert A.s.p.t.t Vannes VM2 (+)
145 2:48:44 GROULAY Beatrice A.e Sud Sarthe SEF (+)
146 2:48:56 LAPOUBLE Jean-Michel SEM (+)
147 2:48:57 BOURBON Regis E.n.a Angers VM1 (+)
148 2:49:19 JOUAN Thierry SEM (+)
149 2:49:21 SALORT Patrick E.s Nanterre SEM (+)
150 2:49:22 GROULAY Guy A.e Sud Sarthe VM1 (+)
151 2:49:23 MORICE Michel Athle Pays De Redon VM2 (+)
152 2:49:26 LE MOIGN Patrick A.c Cesson SEM (+)
153 2:49:27 BOSSER Roger C.a.b Pont-l'abbe VM1 (+)
154 2:49:29 BOULLE Christian A.s.p.t.t Auxerre VM1 (+)
155 2:49:30 JOUVINIER Remy Club Corpo SEM (+)
156 2:49:32 CARAMONA Herve Anglet Olympique SEM (+)
157 2:49:32 LHOMMEAU Laurent SEM (+)
158 2:49:39 BICHET Philippe SEM (+)
159 2:49:39 LE LAY Alain SEM (+)
160 2:49:42 MASSON Bertrand SEM (+)
161 2:49:56 JOUBERT Christian U.a Languesienne SEM (+)
162 2:50:02 BERNARD Marc VM1 (+)
163 2:50:03 GANNE Jean-Michel VM1 (+)
164 2:50:07 CHARRON Olivier VM1 (+)
165 2:50:18 RIGOT Jean-Yves A.c Haut Poitou VM1 (+)
166 2:50:23 GIEULES Jean-Marc Club Corpo SEM (+)
167 2:50:27 RABOUAN Christophe SEM (+)
168 2:50:33 GILLAUX David A.s.c Rennes SEM (+)
169 2:50:42 COUDON Bernard SEM (+)
170 2:50:47 HARMANCIJ Stephane SEM (+)
171 2:50:50 COURTIN Marc C.i.a Morbihan SEM (+)
172 2:50:52 LE MOULLEC Frederic Indiv. Ile-de-france SEM (+)
173 2:50:58 RUELLOT Gerard U.s Chateaurenault SEM (+)
174 2:50:59 PERRAULT Gerald U.a Cote D'armor VM1 (+)
175 2:51:00 PERROT Olivier SEM (+)
176 2:51:06 RAMOS Gilbert VM1 (+)
177 2:51:07 BEAUVAIS Jean-Paul S.c Ste Maure De Tou VM1 (+)
178 2:51:11 JAULME Patrice U.s.c Chavagne VM1 (+)
179 2:51:20 JOSSE Philippe VM1 (+)
180 2:51:24 CESBRON Loec SEM (+)
181 2:51:33 LE QUERE ANDR2 A.l Bouguenais VM1 (+)
182 2:51:37 SAUX Franck SEM (+)
183 2:51:45 RIAND Herve SEM (+)
184 2:51:46 SEGURET Guy Club Corpo VM3 (+)
185 2:51:47 BEN-MOHAMED Abdelkad L.b Chateauroux VM1 (+)
186 2:51:47 NICOLAS Jean-Marcel Club Corpo VM2 (+)
187 2:51:55 GRILLY Bernard SEM (+)
188 2:51:57 LE GUYADER Emile A.c Plouisy VM1 (+)
189 2:51:59 ROUGIER Didier A.s.p.t.t Perigueux SEM (+)
190 2:52:00 BARBIER Alain A.s.p.t.t Niort SEM (+)
191 2:52:04 CIRON Bruno U.l.a.c. Quimper VM1 (+)
192 2:52:05 CARRIOU Jean-Yves Club Corpo VM1 (+)
193 2:52:07 MORDELET Joel Rance Jogging SEM (+)
194 2:52:15 HERPE Philippe Club Corpo SEM (+)
195 2:52:16 VERRON Alain A.s.p.t.t Angers SEM (+)
196 2:52:17 LEMARCHAND Jean-Mari Olympique Sabim Sabl VM1 (+)
197 2:52:18 GROSBOIS Didier E.n.a Angers SEM (+)
198 2:52:19 LE SEAC'H Christian U.f.c.p. St Herblain VM1 (+)
199 2:52:21 PRIJAC Jean-Pierre A.s.c St Barthelemy SEM (+)
200 2:52:22 HELLIER Jean-Pierre SEM (+)
201 2:52:23 TRICAUD Yves C.a Plassac VM1 (+)
202 2:52:23 RIPPE Anthony Aunis Athletisme SEM (+)
203 2:52:25 BERTON Eric Aunis Athletisme SEM (+)
204 2:52:25 HASCOET Stephane Club Corpo SEM (+)
205 2:52:33 LAPEYRE Jean U.s.o Domont VM1/48 (+)
206 2:52:42 GARDAN Jean-Yves L.v Fougeres SEM (+)
207 2:52:46 Gasblan Max A.s.p.t.t Angers SEM (+)
208 2:52:47 LAMBERT Jean-Claude Amicale Laique De Pl VM1 (+)
209 2:52:53 MATHELIER Jean-Pierr Ent. Nord Loire VM1 (+)
210 2:52:56 LE GALIC Patrick Club Corpo SEM (+)
211 2:53:02 DARCHE Yves VM1 (+)
212 2:53:05 BESCOND Alain SEM (+)
213 2:53:07 LE BOUHELLEC Robert VM2 (+)
214 2:53:11 FERRET Max A.s.p.t.t Le Perray SEM (+)
215 2:53:15 ROUSSELOT Jean-Pierr Stade Niortais VM1 (+)
216 2:53:18 BREMOND Jean-Bernard VM1 (+)
217 2:53:24 VOISINE Francois U.p.a.c. Chateau-gon VM1 (+)
218 2:53:24 ROGE Francois E.s Nanterre VM1 (+)
219 2:53:28 MERLETTE Bernard Club Athletique 27 VM1 (+)
220 2:53:28 DUPRE Renaud VM1 (+)
221 2:53:30 LE GUEN Bruno A.e Sud Sarthe SEM (+)
222 2:53:40 JONCOUR Herve Quimper Athletisme VM1 (+)
223 2:53:47 GAUDRUAU Jean-Marc SEM (+)
224 2:53:48 BUISSON Gerard Club Corpo VM1 (+)
225 2:53:50 TOURVIEILLE Jean-Pau Club Corpo VM1 (+)
226 2:53:50 FRITZSCH Daniel Club Corpo SEM (+)
227 2:53:51 SCOPEL Didier A.c Braud SEM (+)
228 2:53:52 SLINGUE Hugues Club Corpo VM2 (+)
229 2:53:53 LAFABRIE Michel SEM (+)
230 2:53:54 JONCQUEL Jean-Paul C.a.p Le Portel VM1 (+)
231 2:53:56 ETCHEGOYEN Claude SEM (+)
232 2:54:03 FAURE Andre SEM (+)
233 2:54:11 HIRMONT Joel A.c Braud SEM (+)
234 2:54:13 RAUTUREAU Jean-Louis SEM (+)
235 2:54:19 DUPAS Patrick Ent. Val D'ancenis SEM (+)
236 2:54:19 LE BACCON Daniel VM1 (+)
237 2:54:21 LETEXIER Patrice VM1 (+)
238 2:54:26 Gallois Thierry SEM/63 (+)
239 2:54:27 FERRAND Patrick SEM (+)
240 2:54:30 LAAZAOUZI Ahmed E.a Moulins-yzeure-a SEM (+)
241 2:54:30 DURAND Dominique SEM (+)
242 2:54:31 DROUET Noel E.c Limoges VM1 (+)
243 2:54:31 BRACHE Jean-Luc SEM (+)
244 2:54:33 MADEZO Gilles Club Corpo SEM (+)
245 2:54:34 CADET Jean-Marc A.s.p.t.t Perigueux SEM (+)
246 2:54:35 SECLET Herve A.s.c Le Havre VM1 (+)
247 2:54:41 CAUBET Guy U.a Tarbes VM1 (+)
248 2:54:48 DALIGAULT Guy A.c.p Belgeard VM1 (+)
249 2:54:51 BOUILLOUX Yves La Jeunesse De Crois VM1 (+)
250 2:54:55 DAMON Daniel L.v Fougeres SEM (+)
251 2:54:56 CHAMBON Philippe A.c.a Beauvais SEM (+)
252 2:54:58 EDET Gaetan A.s.c.a. Talbot SEM (+)
253 2:55:04 BONABESSE Xavier SEM (+)
254 2:55:05 BELINGARD Christian Club Corpo VM1 (+)
255 2:55:06 MICHAUD Christian Stade Niortais VM1 (+)
256 2:55:10 BRIERE Herve SEM (+)
257 2:55:12 VASSE Bruno SEM (+)
258 2:55:17 LISSOIR Dominique SEM (+)
259 2:55:18 LE PRINCE Didier E.s.c Ocean 44 VM1 (+)
260 2:55:22 BOUDET Jean-Marc SEM (+)
261 2:55:32 DUMAS Jean-Jacques A.l Saint Marc-le-bl VM1 (+)
262 2:55:36 COURJAUD Lionel VM1 (+)
263 2:55:37 PERRIGAULT Jacques VM1 (+)
264 2:55:40 HAUTEFEUILLE Patrick SEM (+)
265 2:55:45 MAC LEOD Frederic VM1 (+)
266 2:55:46 PIGUEL Pascal SEM (+)
267 2:55:47 BABIN Tino SEM (+)
268 2:55:50 OGER Claude VM1 (+)
269 2:55:52 AIGRON Denis SEM (+)
270 2:55:53 ANDRE Marc VM1 (+)
271 2:55:55 BACLE Claude Ent. Mauges Beauprea VM1 (+)
272 2:55:55 ZITOUNI Ahmed E.c.t.c.perigueux SEM (+)
273 2:55:58 CONGNARD Yves VM1 (+)
274 2:55:59 DEREDEC Joseph P.a.c Courses S. Rou VM1 (+)
275 2:56:00 TERRASSIER Francois SEM (+)
276 2:56:03 LEGUILLON Fabrice SEM (+)
277 2:56:04 LEBON Daniel Club Corpo VM1 (+)
278 2:56:05 CHIROL Jean-Pierre Club Corpo SEM (+)
279 2:56:08 SURET David SEM (+)
280 2:56:10 ANDRE Pierre Rance Jogging VM1 (+)
281 2:56:14 ARNAULT Joel VM1 (+)
282 2:56:24 LE MAOUT Bernard SEM (+)
283 2:56:24 RAOUL Jean-Pierre Val D'orge Athletic VM1 (+)
284 2:56:29 PELLE Serge Gazelec Rennes VM1 (+)
285 2:56:31 DENECHEAU Norbert Ent. Mauges Beauprea SEM (+)
286 2:56:33 MANCEAU Patrick Le Mans A 72 VM1 (+)
287 2:56:35 BERNARD Andre E.m Challans SEM (+)
288 2:56:36 SIGUIER Pierre VM1 (+)
289 2:56:40 MICHON Jean-Marc SEM (+)
290 2:56:43 Richard Jean-Louis SEM (+)
291 2:56:45 GILLOUARD Raymond Club Corpo VM1 (+)
292 2:56:46 DE PENANROS Axel SEM (+)
293 2:56:50 ANTOINE Michel Club Corpo SEM (+)
294 2:56:50 HASSINET Michel A.c Ay-champagne SEM (+)
295 2:56:51 BAIGUE Christian A.s.p.t.t Poitiers VM1 (+)
296 2:56:52 HERVELEU Martial SEM (+)
297 2:56:54 MAIGNAN Michel E.s Leves VM2 (+)
298 2:56:55 ANSOLA Juan SEM (+)
299 2:56:55 MOREAU James Allure Libre Oleron VM1 (+)
300 2:56:56 JOSSO Christophe Club Corpo SEM (+)
301 2:56:57 GUILMART Michel VM1 (+)
302 2:56:58 TESSON Didier Aunis Athletisme SEM (+)
303 2:56:59 JACINTO Daniel Club Corpo VM1 (+)
304 2:57:01 SAGREDO Jesus Quimper Athletisme VM2 (+)
305 2:57:03 LALOUBERE Fabrice Aunis Athletisme SEM (+)
306 2:57:04 MAGNANT Christian SEM (+)
307 2:57:04 CHALIER Gerard Ganges Court VM1 (+)
308 2:57:10 LEBASTARD Jean-Yves SEM (+)
309 2:57:13 PICARD Jean-Pierre VM1 (+)
310 2:57:18 LEBRUN Bernard SEM (+)
311 2:57:19 DANIEL Jean-Yves VM1 (+)
312 2:57:21 LATIMIER Ronan Amicale Laique De Pl VM1 (+)
313 2:57:26 TURELIER Joel U.s Vendome VM1 (+)
314 2:57:28 BONHOMME Philippe SEM (+)
315 2:57:28 RINQUIN Eric SEM (+)
316 2:57:31 DIMOLI Jean-Pierre L.b Chateauroux VM1 (+)
317 2:57:32 RENAUDIN Jean-Louis SEM (+)
318 2:57:34 OLLIVAUX Daniel VM2 (+)
319 2:57:36 RULLAND Didier SEM (+)
320 2:57:37 VIANI Serge VM1 (+)
321 2:57:38 CARAMIGEAS Didier VM1 (+)
322 2:57:39 PARENT Serge SEM (+)
323 2:57:39 DELAUNAY Louis VM1 (+)
324 2:57:42 FRANCOIS Denis SEM (+)
325 2:57:46 BALARD Patrice SEM (+)
326 2:57:48 BRESSON Gilles SEM (+)
327 2:57:51 BEUCHER Dominique VM1 (+)
328 2:57:52 BOURNONVILLE Pierre M.s Chantenay Nantes VM1 (+)
329 2:57:53 CARIOU Jacques Leg. St-pierre A. Br VM1 (+)
330 2:57:54 LE BRAS Jean-Charles C.a Brive SEM (+)
331 2:57:58 QUEMENER Jean-Noel VM1 (+)
332 2:57:59 Goudeau Nicolas SEM (+)
333 2:58:07 BORDRON Patrick SEM (+)
334 2:58:08 MENS Alain VM1 (+)
335 2:58:13 DIGNE Gerard A. Cherbourg Maratho VM2 (+)
336 2:58:14 CAPDEVILLE Marcel A.c Pouillon SEM (+)
337 2:58:15 BERTRON Alain A.g Cosse Le Vivien VM1 (+)
338 2:58:19 TAUNAY Laurent S.c Draveil SEM (+)
339 2:58:23 MEIGRET Bernard A.c.p Belgeard VM1 (+)
340 2:58:26 TRIMOREAU Jean-Luc VM1 (+)
341 2:58:27 VIOT Jean-Marc SEM (+)
342 2:58:27 BELLOCHE Patrick SEM (+)
343 2:58:29 BARBE Gilles SEM (+)
344 2:58:30 TREHARD Raymond VM1 (+)
345 2:58:32 METREAU Nicolas SEM (+)
346 2:58:32 JOUAN Patrice Stade Laval SEM (+)
347 2:58:34 LANUZEL Jean Iroise Ath. Corsen VM1 (+)
348 2:58:37 BETTAN Michel Club Corpo VM1 (+)
349 2:58:37 ROUSSEL Francois Club Corpo SEM (+)
350 2:58:42 REGOUIN Patrice Le Mans A 72 VM1 (+)
351 2:58:45 FOULARD Didier U.s Bergerac VM1 (+)
352 2:58:45 HERVE Jean-Marie Club Corpo SEM (+)
353 2:58:46 HEDOUIN Charles-Henr Club Corpo SEM (+)
354 2:58:48 DELACROIX Roger VM1 (+)
355 2:58:49 PATARIN David SEM (+)
356 2:58:51 KERBAOL Patrick VM1 (+)
357 2:58:53 PERROTIN Bruno Club Corpo SEM (+)
358 2:58:54 BARBIER Claude VM1 (+)
359 2:58:54 LEGEAY Jacques Indiv. Atlantique SEM (+)
360 2:58:54 BOUDAUD Pierre VM1 (+)
361 2:58:55 SABRI Christian Club Corpo SEM (+)
362 2:58:58 ETIENNE Jean-Luc Neuilly Plaisance Sp SEM (+)
363 2:58:58 BURG Jacques VM2 (+)
364 2:59:00 BESNARD Alain Ent. Val D'ancenis SEM (+)
365 2:59:03 GUARDIA Jean-Luc U.c Paris Sud VM1 (+)
366 2:59:04 FERRAND Yvon Olympique Sabim Sabl SEM (+)
367 2:59:06 BEAUJEAULT Jacky Club Corpo SEM (+)
368 2:59:09 TOUZEAU Patrick Val D'orge Athletic SEM (+)
369 2:59:10 POIRIER Michel Club Corpo VM1 (+)
370 2:59:15 PICHON Lucien Club Corpo VM1 (+)
371 2:59:18 GORSE Jean-Luc E.s Ussel SEM (+)
372 2:59:19 PIQUEREAU Bruno SEM (+)
373 2:59:20 DEMONT-PERTHUIS Regi E.c Orleans J.ferry SEM (+)
374 2:59:21 AUSSEL Thierry SEM (+)
375 2:59:24 MICOULEAU Philippe E.s.c Ocean 44 SEM (+)
376 2:59:26 TETU Philippe VM1 (+)
377 2:59:28 GENTY Thierry SEM (+)
378 2:59:29 SEGUY Jean-Marc La Sanfloraine SEM (+)
379 2:59:36 SUBTIL Alain U.s Vendome VM1 (+)
380 2:59:37 RODRIGUEZ Oscar C.a Brive VM1 (+)
381 2:59:37 BUISSON Patrice S.c Angouleme SEM (+)
382 2:59:38 BELLIARD Michel VM1 (+)
383 2:59:38 GUERIN Patrick E.s Segre SEM (+)
384 2:59:39 LEBRETON Laurent SEM (+)
385 2:59:41 TORRENT Paul E.c Limoges SEM (+)
386 2:59:42 FOURNIER Patrick Club Corpo VM1 (+)
387 2:59:45 TROCHU William Ent. Val D'ancenis VM1 (+)
388 2:59:48 BLAIZOT Bernard A. Cherbourg Maratho VM1 (+)
389 2:59:48 PITHON Alain A.p.s.a.p Essonne VM1 (+)
390 2:59:50 PEIGNE Samuel Club Corpo SEM (+)
391 2:59:54 DAILLIEZ Ludovic Club Corpo SEM (+)
392 2:59:54 CONSTANTIN Claude SEM (+)
393 2:59:57 CHAUVIN Bernard E.s Blanquefort VM1 (+)
394 2:59:59 OUVRARD Dominique VM1 (+)
395 3:00:01 Slimani Abdelah SEM/67 (+)
396 3:00:02 GAUTIER Christophe SEM (+)
397 3:00:04 MONGAULT Patrick A.a.c Pontault VM1 (+)
398 3:00:08 LE BRIZOUAL Christia VM1 (+)
399 3:00:08 HILAIRE Florent VM1 (+)
400 3:00:08 POTEVIN Olivier SEM (+)
401 3:00:10 BAURES Gerard VM1 (+)
402 3:00:10 BRAY Benoet SEM (+)
403 3:00:14 BERRARD Franck U.s Saintes C.c VM1 (+)
404 3:00:15 MOULIN Olivier U.s Neuvy St Sepulcr SEM (+)
405 3:00:18 UDO Patrice Club Corpo VM1 (+)
406 3:00:20 REGNIER Jean-Francoi SEM (+)
407 3:00:20 DELAYRE Jean-Jacques A.s.p.t.t Perigueux VM1 (+)
408 3:00:21 BERTHOU Francois Club Corpo VM1 (+)
409 3:00:23 MOUILLOT J.-Christop SEM (+)
410 3:00:24 VIVIEN Jean SEM (+)
411 3:00:30 PICAUD Roger VM1 (+)
412 3:00:32 FEUNTEUN Jean-Rene VM1 (+)
413 3:00:32 POGAM Raphael VM2 (+)
414 3:00:37 LATOURTE Luc SEM (+)
415 3:00:41 DOMMEE Eric VM1 (+)
416 3:00:42 LE CAHAIN Bruno Club Corpo SEM (+)
417 3:00:45 LE GUENIC Stephane SEM (+)
418 3:00:47 BORDIN Serge VM1 (+)
419 3:00:49 GUESDON Didier VM1 (+)
420 3:00:50 FRADET Stephane Club Corpo SEM (+)
421 3:00:54 BERGER Philippe VM1 (+)
422 3:00:54 DUBUISSON Denis SEM (+)
423 3:00:56 GASSUAUD Patrice SEM (+)
424 3:00:56 HERISSE Serge VM2 (+)
425 3:00:58 LE MERCIER Alain VM1 (+)
426 3:01:00 PETIT Patrick U.a Cote D'armor VM1 (+)
427 3:01:02 CORCUFF Claude A.s St Sylvain Anjou VM1 (+)
428 3:01:02 GALDEANO Philippe A.a.c Pontault SEM (+)
429 3:01:03 FOUCAUD Thierry A.c.b.v Les Herbiers VM1 (+)
430 3:01:03 SIMON Jean-Jacques VM1 (+)
431 3:01:12 GALINON Louis VM1 (+)
432 3:01:14 MERCIRIS Aude Athle 46 VM1 (+)
433 3:01:15 DEMOUTIEZ Gilles Aunis Athletisme VM1 (+)
434 3:01:18 ABRIVARD Jacques C.s.j.b Angers VM1 (+)
435 3:01:24 D'ARCO Jereme SEM (+)
436 3:01:27 GUILLOUET Jean-Pierr Club Corpo SEM (+)
437 3:01:29 RAVE Michel C.a Vincentais SEM (+)
438 3:01:30 LEMAUFF Didier A.c Cesson SEM (+)
439 3:01:31 BEZIE Jean-Luc SEM (+)
440 3:01:34 LOUGARE Alain SEM (+)
441 3:01:35 LAVIGNE Jacques VM1 (+)
442 3:01:38 MERY Stephane SEM (+)
443 3:01:40 HOFFMANN Bernard G.s Credit Lyonnais VM1 (+)
444 3:01:40 PERCHE Patrick Olympique Sabim Sabl SEM (+)
445 3:01:43 DELATTRE Jean-Marc VM1 (+)
446 3:01:43 MAUNAY Jean-Luc SEM (+)
447 3:01:44 LE BERRIGAUD Jean-Cl VM1 (+)
448 3:01:47 CORBANESE Franco L.b Chateauroux VM2 (+)
449 3:01:49 DA SILVA Amilcar SEM (+)
450 3:01:53 ROUSSEAU Laurent SEM (+)
451 3:01:56 BILLEROT Christophe Club Corpo SEM (+)
452 3:02:03 DESHAIS Christophe SEM (+)
453 3:02:05 LE BOURDIEC Yannick SEM (+)
454 3:02:06 COTTEREAU Hubert A.l.s Montlouis VM1 (+)
455 3:02:07 MOREAU Jean-Louis C.a Portets VM1 (+)
456 3:02:09 PAGES Alain VM2 (+)
457 3:02:10 CHOLLET Michel Rance Jogging VM1 (+)
458 3:02:12 DANET Jean-Yves A.l Bouguenais SEM (+)
459 3:02:13 TURCHIARELLI Alain SEM (+)
460 3:02:15 GRELLIER Dominique SEM (+)
461 3:02:18 PETIT Daniel E.a.s Mt St Aignan VM1 (+)
462 3:02:19 TANEL Jean-Yves VM1 (+)
463 3:02:21 MONNIER Jean-Louis A.c Chapelain VM1 (+)
464 3:02:22 TESSIER Pascal A.s.c Verrie SEM (+)
465 3:02:25 NICOLAS Thierry A.l Saint Marc-le-bl SEM (+)
466 3:02:28 LEBLANC Alain SEM (+)
467 3:02:30 ARDOUIN Dominique A.c.b.v Les Herbiers SEM (+)
468 3:02:31 MINGUET Bertrand A.c.b.v Les Herbiers VM1 (+)
469 3:02:33 REGNIER Jean-Francoi E.s.c Ocean 44 VM1 (+)
470 3:02:38 BOURGEOIS Eric SEM (+)
471 3:02:39 MICHEL Pierre Club Corpo VM1 (+)
472 3:02:41 OMON Olivier VM1 (+)
473 3:02:43 PETIT Claude A.c.p Belgeard VM1 (+)
474 3:02:45 MORDELET Didier Club Corpo SEM (+)
475 3:02:46 JOSSE Thierry E.s.c Ocean 44 SEM (+)
476 3:02:47 GUILLET Michel A.c Mortagne-au-perc VM1 (+)
477 3:02:50 HEUDEC Thierry Club Corpo SEM (+)
478 3:02:53 LAHIGUERA Serge VM1 (+)
479 3:03:02 PETAMENT Pascal Stade Niortais SEM (+)
480 3:03:03 MORIZOO Alain VM1 (+)
481 3:03:10 LE DREAU Guy SEM (+)
482 3:03:13 FOUASSIN Jean-Luc A.s.p.t.t Auxerre VM1 (+)
483 3:03:20 GAVEAU Philippe VM1 (+)
484 3:03:21 BOIVIN Dominique A.s St Sylvain Anjou VM1 (+)
485 3:03:23 RASTEL Joel E.s.c Ocean 44 VM2 (+)
486 3:03:33 LEVIOT Jean-Francois Club Corpo VM1 (+)
487 3:03:34 GIRAUD Dominique SEM (+)
488 3:03:34 VILMAIN Reynald A.c.p Belgeard VM1 (+)
489 3:03:35 BRUNETEAU Remy C.o De Coulouneix Ch SEM (+)
490 3:03:39 BOUSQUET Francis VM1 (+)
491 3:03:42 TAVERNE Francis Club Corpo VM1 (+)
492 3:03:44 NOUVEL Alain VM1 (+)
493 3:03:46 BOUNAB Hamza Cyclo Club Guyanais SEM (+)
494 3:03:52 GOUZERH Claude VM1 (+)
495 3:03:52 AMRI Amar SEM (+)
496 3:03:53 JINVRESSE Christophe Club Corpo SEM (+)
497 3:03:54 ROBERT Eric SEM (+)
498 3:03:55 POISSON Christian SEM (+)
499 3:03:56 SAUVAGE Christian VM1 (+)
500 3:03:57 GUILLON Eric SEM (+)
501 3:03:57 PELLOQUIN Andre VM1 (+)
502 3:03:58 BLAIZE Daniel SEM (+)
503 3:03:59 ROBALO Jean A.s.c.a.p Peugeot SEM (+)
504 3:04:00 CONIL Pierre VM1 (+)
505 3:04:04 BLANCHARD Jean-Luc VM1 (+)
506 3:04:07 BONHOMEAU Bruno SEM (+)
507 3:04:09 GUYONIC Gabriel VM1 (+)
508 3:04:09 PAULIN Edith Alsace Nord Athletis VF1 (+)
509 3:04:10 DAMERON Joel E.a Moulins-yzeure-a SEM (+)
510 3:04:12 DUPRE Bruno SEM (+)
511 3:04:17 AUBIN Patrice SEM (+)
512 3:04:18 COQUEREAU Jacky VM1 (+)
513 3:04:18 LANGIN Maryse L.p.a Lamballe A.c SEF (+)
514 3:04:21 DURANTEAU Emile SEM (+)
515 3:04:22 DUFIEF Alain Cote De Jade Athleti SEM (+)
516 3:04:29 GEORGELIN Serge Club Corpo SEM (+)
517 3:04:30 GUILLET Patrick R.c Nantais SEM (+)
518 3:04:35 GRANDET Thierry A.j Auxerre SEM (+)
519 3:04:36 AMUEDO Antonio SEM (+)
520 3:04:36 GOMBERT Serge SEM (+)
521 3:04:38 GRASSET Dominique Ent. Mauges Beauprea SEM (+)
522 3:04:39 FABRE Bernard VM1 (+)
523 3:04:40 FLEITOUR Alain Athle Pays De Vannes VM1 (+)
524 3:04:41 TUDAL Ronan SEM (+)
525 3:04:44 LOGEAIS Philippe VM1 (+)
526 3:04:45 ROUSSELY Gerard Club Corpo VM2 (+)
527 3:04:47 GAUTER Yves A.s.c St Barthelemy VM1 (+)
528 3:04:50 JOSSE Loec VM1 (+)
529 3:04:52 LE GUILLOU Yves C.a.b Pont-l'abbe VM3 (+)
530 3:04:53 PLUCHON Christian VM1 (+)
531 3:04:55 BELLET Jean-Luc Club Corpo VM1 (+)
532 3:04:57 BOUYAT Philippe SEM (+)
533 3:05:00 NIGEN Alain VM1 (+)
534 3:05:00 MENARD Bernard VM1 (+)
535 3:05:01 BAHOUGNE Jean-Marie VM1 (+)
536 3:05:04 TROLEY Guy SEM (+)
537 3:05:07 SOUCHET Didier SEM (+)
538 3:05:08 BRIN Pierre SEM (+)
539 3:05:10 ALBERT Jean-Paul VM1 (+)
540 3:05:12 CHARRIERE Jean-Pierr U.s Bergerac VM1 (+)
541 3:05:17 PIRES Jose Club Corpo SEM (+)
542 3:05:18 Leveau Nathalie B.a Coutances SEF/62 (+)
543 3:05:20 LEPEIGNEUL Didier Club Corpo SEM (+)
544 3:05:22 NEDELEC Paul Club Corpo VM1 (+)
545 3:05:23 VIAUD Fabrice SEM (+)
546 3:05:23 BRABANT Robert VM2 (+)
547 3:05:24 CRAVE Jean-Yves VM1 (+)
548 3:05:26 CHANTOSME Francois E.s.c Ocean 44 VM1 (+)
549 3:05:27 DUROUX Leonce SEM (+)
550 3:05:28 DARBON Frederic Gazelec Tours SEM (+)
551 3:05:28 TROPEE Joseph E.a Rennes VM2 (+)
552 3:05:29 CLAIRE Gerard Ent. Nord-anjou Ange VM1 (+)
553 3:05:30 GUILBAUD Gerard Club Corpo VM1 (+)
554 3:05:30 HAUER Christian A. Cherbourg Maratho VM1 (+)
555 3:05:31 MORISSEAU Philippe A.c.r Locmine-pontiv SEM (+)
556 3:05:32 LE GOFF Yvonnick A.c.r Locmine-pontiv SEM (+)
557 3:05:36 LEMERCIER Bruno SEM (+)
558 3:05:37 CORNIGUEL Rene VM2 (+)
559 3:05:46 JOUFFLINEAU Philippe VM1 (+)
560 3:05:48 GAUGAIN Martial C.o.s Mairie Vannes VM1 (+)
561 3:05:50 BLANCHARD Jean-Marie A.c.b.v Les Herbiers SEM (+)
562 3:05:54 PIGET Patrice E.s Nanterre VM1 (+)
563 3:05:54 GOURAUD Stephane A.c.b.v Les Herbiers SEM (+)
564 3:05:55 TRAMAUX Pascal SEM (+)
565 3:05:56 MOREAU Christian A.c.b.v Les Herbiers VM1 (+)
566 3:05:57 HERIS Michel A.s.p.t.t Perigueux VM2 (+)
567 3:05:57 DANEY Laurent SEM (+)
568 3:06:01 MERCERON Christian Ent. Mauges Beauprea VM1 (+)
569 3:06:05 HIRT Mikki SEM (+)
570 3:06:08 TARTROU Raymond Amicale Laique De Pl VM3 (+)
571 3:06:10 DOUHERET Bernard Club Corpo VM1 (+)
572 3:06:13 LECOT Stephane Cap 21 SEM (+)
573 3:06:13 BEAUSOLEIL Pascal Club Corpo SEM (+)
574 3:06:14 GUILLOU Jean-Luc VM1 (+)
575 3:06:14 FLAMANT Claude U.c Clermont VM1 (+)
576 3:06:17 MENGELLE Andre Club Corpo VM1 (+)
577 3:06:18 MALARD Jean-Paul U.s Cenon R.d VM1 (+)
578 3:06:18 BRUNET Gerard E.n.a Angers VM2 (+)
579 3:06:20 BODIN Alexandre VM1 (+)
580 3:06:21 DIRADOURIAN Christop Club Corpo SEM (+)
581 3:06:21 LORCY Bernard Club Corpo VM1 (+)
582 3:06:23 ROYER Christian A.s.p.t.t Angers VM1 (+)
583 3:06:24 LEMEE Michel Rance Jogging VM1 (+)
584 3:06:24 JOUCAN Roger VM1 (+)
585 3:06:26 DUFLAND Stephane SEM (+)
586 3:06:27 LEGENDRE J.-Christop U.s Bergerac SEM (+)
587 3:06:27 LAJONIE Bernard U.s Bergerac VM1 (+)
588 3:06:28 BOURGEAIS Denis SEM (+)
589 3:06:31 PARINET Dominique A.c Loches VM1 (+)
590 3:06:33 FOUCAUD Michel Club Corpo VM1 (+)
591 3:06:33 SCIBERRAS Bernard Le Mans A 72 VM1 (+)
592 3:06:34 LE PRIOL Patrick A.c.r Locmine-pontiv VM1 (+)
593 3:06:37 CARRILLAT Gerard U.s Vendome VM1 (+)
594 3:06:41 AUGUSTE Roger SEM (+)
595 3:06:47 SCHMIT Jean-Jacques SEM (+)
596 3:06:47 GARANTIE Brigitte SEF (+)
597 3:06:49 GUERIN-PINAUD Sylvie VF1 (+)
598 3:06:50 MARTINEAU Eric SEM (+)
599 3:06:51 DEMEILLERS Remy VM1 (+)
600 3:06:54 BERTRAND Jean VM1 (+)
601 3:06:55 PENELOPE Jean-Marie Club Corpo SEM (+)
602 3:06:56 VILLOTEAU Nicolas SEM (+)
603 3:06:57 BONTEMPS Dominique VM1 (+)
604 3:06:58 DERRIEN Marcel VM1 (+)
605 3:06:58 GARCIA Georges C.a Brive VM1 (+)
606 3:07:01 SOULARD Yvon SEM (+)
607 3:07:05 PORTOLES Robert C.s.c Montpellier VM1 (+)
608 3:07:05 WIERTLEWSKI Jean-Mic Club Corpo SEM (+)
609 3:07:06 RICHARD Pascal Club Corpo SEM (+)
610 3:07:06 CHEVALIER Dominique VM1 (+)
611 3:07:08 LAMIC Jacques Club Corpo SEM (+)
612 3:07:09 COMPAGNON Jean-Pierr VM1 (+)
613 3:07:10 PATTIER Christian L.b Chateauroux SEM (+)
614 3:07:11 VEILLET Brigitte A.c Loudun SEF (+)
615 3:07:13 DERRIAN Jean-Pierre SEM (+)
616 3:07:14 LAHBOUB Med VM1 (+)
617 3:07:18 DURAND Jean-Pierre Club Corpo VM1 (+)
618 3:07:21 JAVER Patrice Club Corpo SEM (+)
619 3:07:21 LANGLAMET Christian A.c Carquefou VM1 (+)
620 3:07:21 RIVOAL Pascal U.a Cote D'armor SEM (+)
621 3:07:23 LESONGEUR Gwenael R.c Nantais SEM (+)
622 3:07:26 Daniel-David Gilbert V1M/54 (+)
623 3:07:26 MONNET Alain S.a Merignac VM1 (+)
624 3:07:31 TOCU Philippe Club Corpo VM1 (+)
625 3:07:38 SARTHOU Yves Club Corpo VM1 (+)
626 3:07:38 VAINEAU Patrick Club Corpo SEM (+)
627 3:07:38 GEFFROY Danielle Le Mee Sp. Athl. VF2 (+)
628 3:07:42 CULPIN Joel SEM (+)
629 3:07:43 DELPECH Christian Saint Nazaire Olympi VM1 (+)
630 3:07:43 DIHARCE Andre VM1 (+)
631 3:07:43 BACHELIER Christophe SEM (+)
632 3:07:44 CUFF Wilfrid SEM (+)
633 3:07:44 BOISDON Marc VM1 (+)
634 3:07:45 JUST Daniel SEM (+)
635 3:07:47 LERICHE Didier Club Corpo VM1 (+)
636 3:07:48 BERTHOU Claude Club Corpo VM1 (+)
637 3:07:49 GUILLOT Jean-Louis VM1 (+)
638 3:07:50 DARCILLON Guy VM1 (+)
639 3:07:52 FAIDY Dominique SEM (+)
640 3:07:53 GUESSANT Loec Club Corpo SEM (+)
641 3:07:54 GUYLER David A.s St Sylvain Anjou SEM (+)
642 3:07:54 CHICARD Patrick A.s.p.t.t Poitiers VM1 (+)
643 3:07:55 PEREZ Bernard SEM (+)
644 3:07:56 BROCHARD Gilles VM1 (+)
645 3:07:57 ROGER Michel VM1 (+)
646 3:07:59 LAURENDEAU Alain SEM (+)
647 3:07:59 DROUET Jacques VM1 (+)
648 3:08:02 MACE Roland A.c Cote De Jade SEM (+)
649 3:08:03 LE GARGASSON Jean-Cl VM1 (+)
650 3:08:05 PREVOSTEL Francis Club Corpo VM2 (+)
651 3:08:06 ROUX Roland Indiv. Atlantique VM2 (+)
652 3:08:06 LEVEILLE Jereme SEM (+)
653 3:08:07 NAEL Eric Club Corpo SEM (+)
654 3:08:12 NEE Didier VM1 (+)
655 3:08:12 HEBERT Thierry SEM (+)
656 3:08:13 TAILLARD Didier U.a.c.a. Tregor SEM (+)
657 3:08:14 DUPONT Eric SEM (+)
658 3:08:16 CHEVALARIAS Sylvie A.s.p.t.t Perigueux VF1 (+)
659 3:08:17 VALLANCE Olivier SEM (+)
660 3:08:18 Yann Robert V1M/49 (+)
661 3:08:18 LELONG Jean-Pierre VM1 (+)
662 3:08:18 GRAF Marcel VM2 (+)
663 3:08:18 LE BOUEDEC Denis SEM (+)
664 3:08:19 MEUNIER Jean-Charles VM1 (+)
665 3:08:22 MONIAUX Jean-Claude Club Corpo SEM (+)
666 3:08:22 SAUZE Francis Club Corpo VM1 (+)
667 3:08:25 CANET Michel Club Corpo SEM (+)
668 3:08:31 MARCELLY Michel Club Corpo VM1 (+)
669 3:08:32 GAULON Philippe A.s.p.t.t Angers VM1 (+)
670 3:08:32 DUPONT Gerard A.s.p.t.t Angers SEM (+)
671 3:08:34 LIGNER Michel SEM (+)
672 3:08:39 GOUIN Francois SEM (+)
673 3:08:40 GUISNEL Remy C.s.j.b Angers SEM (+)
674 3:08:40 VALIN Gerard A.c.b.v Les Herbiers VM1 (+)
675 3:08:40 CLOCHARD Gerard A. Clain VM2 (+)
676 3:08:40 BOGARD Daniel SEM (+)
677 3:08:45 BITEAU Jean-Yves Ent. Val D'ancenis VM1/54 (+)
678 3:08:46 DANIGO Pierre Rance Jogging VM1 (+)
679 3:08:47 JUIN Claude SEM (+)
680 3:08:50 GUEYDON Jean-Luc VM1 (+)
681 3:08:51 MAILLARD Pierre VM1 (+)
682 3:08:51 NIZON Bernard VM1 (+)
683 3:08:52 ARTUR Rene SEM (+)
684 3:08:52 SALVIN Bruno U.s Saintes C.c VM1 (+)
685 3:08:53 LE CORRE Xavier SEM (+)
686 3:08:54 CLAUDEZ Hubert Club Corpo SEM (+)
687 3:08:56 COLLIAUX Stephane SEM (+)
688 3:08:57 HENDRY Robert A.s.p.t.t Angers VM1 (+)
689 3:08:57 PATEAU Laurent SEM (+)
690 3:09:00 BODIN Philippe SEM (+)
691 3:09:02 BARRAULT Michel U.s.c Canejan SEM (+)
692 3:09:05 BODIN Jean-Yves U.s Liffre VM2/46 (+)
693 3:09:06 BERTON Jean-Philippe C.a Plassac VM1 (+)
694 3:09:07 LE BOULAIR Jean-Marc E.s.c Ocean 44 SEM (+)
695 3:09:10 STRAT Remy SEM (+)
696 3:09:11 LE COLLONIER Gilles VM1 (+)
697 3:09:12 RICHARD Eric VM1 (+)
698 3:09:12 PERROCHEAU Antonin VM1 (+)
699 3:09:13 AILLERY Paul VM1 (+)
700 3:09:18 PAILLAT Jean-Pierre S.b.u.c. VM1 (+)
701 3:09:18 ROSSIGNOL Christian SEM (+)
702 3:09:19 DUCHESNE Daniel Club Corpo VM2 (+)
703 3:09:20 BARA Philippe Club Corpo VM1 (+)
704 3:09:20 SANCHEZ Christian VM1 (+)
705 3:09:21 LE GARREC Jean-Pierr C.i.a Morbihan SEM (+)
706 3:09:21 NILIAS Gilles Athle Sud 22 Loudeac SEM (+)
707 3:09:23 MONJOU Alban SEM (+)
708 3:09:24 MORVAN Stephane SEM (+)
709 3:09:24 MURAT Michel SEM (+)
710 3:09:25 NEAU Jean-Marie SEM (+)
711 3:09:25 GEORGES Eric SEM (+)
712 3:09:28 CARVALHO Joaquim SEM (+)
713 3:09:28 WEHREY Christian SEM (+)
714 3:09:29 LE MOYEC Stephane VM1 (+)
715 3:09:29 DUARTE Agostinho Jos SEM (+)
716 3:09:30 AUTHOUART Michel A.s Brains VM2 (+)
717 3:09:32 LARDY Stephane SEM (+)
718 3:09:32 ROUHIER Jacques SEM (+)
719 3:09:33 MERCIER Serge SEM (+)
720 3:09:35 RATIER Thierry SEM (+)
721 3:09:37 NADAUD Francis U.s Saintes C.c VM2 (+)
722 3:09:37 MORANCE Joel A.s.p.t.t Perigueux SEM (+)
723 3:09:38 COLLON Eric SEM (+)
724 3:09:38 LOPEZ Rene VM1 (+)
725 3:09:48 LEMENEC Herve SEM (+)
726 3:09:48 CROGUENNEC Charles VM1 (+)
727 3:09:49 GAUTRAIS Joel VM1 (+)
728 3:09:50 CARN Claude VM1 (+)
729 3:09:50 BEAUVERGER Marc Val D'orge Athletic SEM (+)
730 3:09:56 BOUGON Gilles SEM (+)
731 3:09:58 GUICHE Michel Ganges Court SEM (+)
732 3:09:59 ROBERT Gwenael SEM (+)
733 3:10:04 AUBERT Jean-Claude A.c Indre VM2 (+)
734 3:10:09 THOBIE Jean-Francois U.a Canton De Savena SEM (+)
735 3:10:12 LE DISCOT Eugene Club Corpo VM1 (+)
736 3:10:14 BERTHOMIER Bruno Macadam 36 SEM (+)
737 3:10:15 OUVRARD Guy VM1 (+)
738 3:10:19 BEUGUEL Nicole U.l.a.c. Quimper VF1 (+)
739 3:10:21 LAGACHE Bernard VM1 (+)
740 3:10:29 PRUAL Alain SEM (+)
741 3:10:29 QUELLEUX Maurice Club Corpo VM1 (+)
742 3:10:31 BEZIE Herve SEM (+)
743 3:10:32 VIREY Georges A.s.p.t.t Perigueux VM1 (+)
744 3:10:32 SOURISSEAU Michel Club Corpo VM2 (+)
745 3:10:37 AUDOUBERT Arnaud C.a Brive SEM (+)
746 3:10:37 LACASSAGNE Francois C.a Brive SEM (+)
747 3:10:38 PAPIN Jean-Pierre Le Mans A 72 VM1 (+)
748 3:10:40 MAGNEA Claude VM1 (+)
749 3:10:44 LACROIX Olivier SEM (+)
750 3:10:45 BANEAT Thierry Club Corpo SEM (+)
751 3:10:46 ROY Jean-Pierre E.s Blanquefort VM1 (+)
752 3:10:49 LELORE Jean-Claude VM1 (+)
753 3:10:50 PHILIP Jacques VM1 (+)
754 3:10:53 BARRIER Christian Macadam 36 VM1 (+)
755 3:10:56 PROUST Pierre VM1 (+)
756 3:10:56 BRANELLEC Ambroise VM1 (+)
757 3:11:00 BAILLY Patrick VM1 (+)
758 3:11:01 LE ROHELLEC Loec SEM (+)
759 3:11:01 GIRAUDET Bernard Club Corpo VM1 (+)
760 3:11:02 QUIDEAU Thierry SEM (+)
761 3:11:07 BODIN Bernard VM2 (+)
762 3:11:11 RELLAND Valery SEM (+)
763 3:11:12 AUBRY Vincent SEM (+)
764 3:11:14 COLOMBE Michel VM1 (+)
765 3:11:16 SCHOLLY Francoise SEF (+)
766 3:11:21 PELE Patrice VM1 (+)
767 3:11:22 CAILLER Luc R.c Nantais SEM (+)
768 3:11:22 LASVERGNAS Joel A.s Saint Junien SEM (+)
769 3:11:23 CHIFFOLEAU Pascal P.a.c Courses S. Rou SEM (+)
770 3:11:28 MAUNIER Eric SEM (+)
771 3:11:29 POUZOUT Xavier SEM (+)
772 3:11:30 LOHOU Guy C.e Hop Plouguervene SEM (+)
773 3:11:30 SAINTENOY Jean-Claud VM1 (+)
774 3:11:34 BIONDO Paolo SEM (+)
775 3:11:39 RAHMANI Nadia A.c.a Beauvais SEF (+)
776 3:11:40 BILLAUD Dominique Club Corpo VM1 (+)
777 3:11:40 RENONCET Bernard A.c Boulogne Billanc VM2 (+)
778 3:11:40 ROUSSELIN Bruno Club Corpo SEM (+)
779 3:11:41 GUIAT Claude Indiv. Atlantique VM2 (+)
780 3:11:41 BRASSET Daniel Club Corpo SEM (+)
781 3:11:43 LE MOUILLOUR Gilles Club Corpo VM1 (+)
782 3:11:43 GAYOU Jean-Louis C.a Plassac VM1 (+)
783 3:11:44 PONDAVEN Yves Amicale Laique De Pl VM1 (+)
784 3:11:46 HASCOUET Joel VM1 (+)
785 3:11:47 LEROUXEL Adolphe VM1 (+)
786 3:11:49 CHAUVET Michel VM1 (+)
787 3:11:52 CARATINI Bernard Stade Malherbe A Cae VM2 (+)
788 3:11:54 GEFFROY Emile Le Mee Sp. Athl. VM2 (+)
789 3:11:57 Gautron Hubert Club Corpo V1M/48 (+)
790 3:11:58 PARAGE Gerard Club Corpo VM1 (+)
791 3:11:58 BRAUD Michel VM1 (+)
792 3:12:01 LE BORGNE Jean-Claud Club Corpo SEM (+)
793 3:12:01 FOLLIOT Remy Club Corpo VM1 (+)
794 3:12:01 PORCHER Jacques A.f.r Emance SEM (+)
795 3:12:04 DJEDDI Jacques SEM (+)
796 3:12:05 HERVOUET Pascal A.c Carquefou SEM (+)
797 3:12:06 CHAMBRODET Michel VM1 (+)
798 3:12:06 GUITTON Jean-Pierre SEM (+)
799 3:12:07 MAHE Jean-Louis SEM (+)
800 3:12:09 GAUTIER Jereme Club Corpo SEM (+)
801 3:12:13 GOUIFFES Didier SEM (+)
802 3:12:14 SAGOT Christian VM2 (+)
803 3:12:15 BACHELOT Christophe SEM (+)
804 3:12:17 GARCIA Francis U.s Marmande Athl. VM1 (+)
805 3:12:17 LEDAIN Laurent VM1 (+)
806 3:12:18 ROY Jean-Loup Club Corpo SEM (+)
807 3:12:19 BOISNARD Jean-Yves Stade Rennais SEM (+)
808 3:12:24 VALLET Claude VM1 (+)
809 3:12:26 VERGER Fabrice SEM (+)
810 3:12:27 HOCQUARD Maurice A.c Hte Vienne VM1 (+)
811 3:12:27 CLEMENT Francis SEM (+)
812 3:12:28 LE DREAN Jacques SEM (+)
813 3:12:30 JEANNEAU Dominique VM1 (+)
814 3:12:31 FAVIER Gerard VM1 (+)
815 3:12:32 ALLORY Patrick Intrepide Angers SEM (+)
816 3:12:34 VITRY Jean-Francois E.n.a Angers VM1 (+)
817 3:12:35 QUENEHERVE Alain SEM (+)
818 3:12:35 GIRAUD Marcel VM2 (+)
819 3:12:35 DEXET Bruno A.s.p.t.t La Rochell SEM (+)
820 3:12:37 BENEUF Denis SEM (+)
821 3:12:38 LE ROUX Denis SEM (+)
822 3:12:38 LEPERSONIC Serge SEM (+)
823 3:12:39 COMBES Daniel VM1 (+)
824 3:12:39 MOREAU Herve SEM (+)
825 3:12:40 LUCOT Vincent SEM (+)
826 3:12:40 PEPIN Joel VM1 (+)
827 3:12:41 GILLAUX Liliane A.s.c Rennes VF1 (+)
828 3:12:41 BIGER Jean-Louis Club Corpo VM2 (+)
829 3:12:46 LE DUIGOU Joseph VM2 (+)
830 3:12:48 HARDIER Alain VM1 (+)
831 3:12:50 LEBLOND Roland SEM (+)
832 3:12:53 PINARD Jean-Pierre Avenir Amboise VM1 (+)
833 3:12:54 BOUSSEAU Jean-Pierre VM2 (+)
834 3:12:55 JEAN Patrick Club Corpo SEM (+)
835 3:12:56 CASTEL Patrick Club Corpo SEM (+)
836 3:12:56 TURPAUD Andre VM1 (+)
837 3:12:57 BOCHEREAU Bruno VM1 (+)
838 3:12:58 LABAT Jacques U.s Marmande Athl. VM1 (+)
839 3:12:58 GODIN Pierre-Antoine SEM (+)
840 3:13:00 QUERSIN Jean-Noel Saint Nazaire Olympi VM1 (+)
841 3:13:01 HERVOUET Claudine A.c.b.v Les Herbiers VF1 (+)
842 3:13:03 MAROUSSIE Andre VM2 (+)
843 3:13:05 DRUGEON Jany-Pierre S.a Rochefort VM1 (+)
844 3:13:06 THUOT Jean-Claude SEM (+)
845 3:13:07 MOINET Alain Cap Saumur SEM (+)
846 3:13:07 CHARTEAU Thierry SEM (+)
847 3:13:11 DINET Herve SEM (+)
848 3:13:13 COUDERC Alain VM1 (+)
849 3:13:14 LE LUHERNE Michel Club Corpo VM2 (+)
850 3:13:14 GUISSET Georges VM1 (+)
851 3:13:17 GUERITEAU Philippe VM1 (+)
852 3:13:20 LEGEAY Joel A.c.p Belgeard VM1 (+)
853 3:13:21 BAILLIVET Philippe SEM (+)
854 3:13:23 BASSOT Gerard Club Corpo VM1 (+)
855 3:13:24 DALL'AGNOL Alain Club Corpo VM1 (+)
856 3:13:26 FOUREL Michel VM1 (+)
857 3:13:26 LORILLARD Rene VM1 (+)
858 3:13:27 BERTHELOT Manuel A.s.p.t.t Rennes SEM (+)
859 3:13:27 FLANDRIN Olivier SEM (+)
860 3:13:27 JOBARD Philippe SEM (+)
861 3:13:28 DE BACKER Dominique A.s.p.t.t Poitiers VM1 (+)
862 3:13:29 GARCON Andre A.s.p.t.t Angers VM1 (+)
863 3:13:30 BOUGET Christophe SEM (+)
864 3:13:31 BLANCHARD Dominique A.c Cote De Jade SEM (+)
865 3:13:31 VILLAIN Alain VM1 (+)
866 3:13:33 JAFFRELOT Jean-Claud VM2 (+)
867 3:13:33 PAPIN Serge VM1 (+)
868 3:13:36 SULLET Rene VM1 (+)
869 3:13:36 JEHANNO Joseph Club Corpo VM1 (+)
870 3:13:41 MARECHAL Bruno SEM (+)
871 3:13:42 AMANIEU Jean-Marie Indiv. F.f.a VM2 (+)
872 3:13:43 MINGOT Claude SEM (+)
873 3:13:43 MILLONCOURT Francis Club Corpo SEM (+)
874 3:13:43 MATHE Andre A.c.b.v Les Herbiers VM1 (+)
875 3:13:45 LANNES Pierre SEM (+)
876 3:13:46 THOMAS Herve SEM (+)
877 3:13:47 IRAZOQUI Daniel VM1 (+)
878 3:13:49 JOUSSE Dominique SEM (+)
879 3:13:49 BOYER Laurent SEM (+)
880 3:13:50 LUSSON Philippe E.n.a Angers VM1 (+)
881 3:13:51 YVON Patrick SEM (+)
882 3:13:52 CZECH Michel A.s.p.t.t Orleans VM1 (+)
883 3:13:54 BREBION Loec Club Corpo SEM (+)
884 3:13:56 LOPES Jose SEM (+)
885 3:13:58 PLANCHE Eric A.s.p.t.t Clermont F SEM (+)
886 3:14:01 MANIN Jean-Louis VM2 (+)
887 3:14:03 ORRU Jacques VM3 (+)
888 3:14:03 DUCOS Benoet Club Corpo VM1 (+)
889 3:14:04 BOUSQUET Jean-Baptis SEM (+)
890 3:14:05 DRAPEAU Ivan VM1 (+)
891 3:14:07 RENAULT Patrick A.c Cesson VM1 (+)
892 3:14:07 KREJPOWICZ Henri VM1 (+)
893 3:14:07 CHAUVEAU Stephane VM1 (+)
894 3:14:09 JOLY Christian SEM (+)
895 3:14:15 PAROLI Jean-Claude Club Corpo VM1 (+)
896 3:14:16 BARCELLO Michel Club Corpo SEM (+)
897 3:14:19 MICHAUD Jean-Jacques Club Corpo VM1 (+)
898 3:14:24 CHAMBOST Philippe Club Corpo VM1 (+)
899 3:14:25 BOUILLOT Bernard SEM (+)
900 3:14:27 FARDIN Gilles Club Corpo SEM (+)
901 3:14:33 SAMPIETRO Alain VM1 (+)
902 3:14:33 NIVEAULT Daniel Club Corpo VM1 (+)
903 3:14:33 LE QUELLEC Didier SEM (+)
904 3:14:36 CANN Gilles Club Corpo VM1 (+)
905 3:14:39 BLAZINCIC Pierre E.s Coueron VM2 (+)
906 3:14:40 DE VINCENTE Jose Lui VM1 (+)
907 3:14:42 LANDREAU Alain VM1 (+)
908 3:14:42 THOMAS Bruno S.b.u.c. VM2 (+)
909 3:14:44 DEPOIX Christophe C.a Pictave Poitiers SEM (+)
910 3:14:47 COLONNIER Gerard SEM (+)
911 3:14:47 NICOLAS Pascal Club Corpo SEM (+)
912 3:14:50 JACQUET Daniel VM1 (+)
913 3:14:52 GUINEL Etienne A.c La Chapelle Sur VM3 (+)
914 3:14:52 VANPEVENACGE Martin SEM (+)
915 3:14:53 ROCHE Marc Macadam 36 VM2 (+)
916 3:14:56 JOURDRIN Daniel VM1 (+)
917 3:14:57 HAUCHARD Florence SEF (+)
918 3:15:00 LETANNEUR Pierrick A.c Cesson SEM (+)
919 3:15:01 LE CASTREC Remy A. Cherbourg Maratho VM1 (+)
920 3:15:02 CARTRON Thierry A.c.b.v Les Herbiers SEM (+)
921 3:15:02 JAGLIN Pierrick VM1 (+)
922 3:15:03 MOREAU Tony SEM (+)
923 3:15:03 SIMONNET Patrick Club Corpo VM1 (+)
924 3:15:08 BONNOUVRIER Jacques SEM (+)
925 3:15:09 LE CARVAL Joel VM1 (+)
926 3:15:14 LIJOUR Patricia VF1 (+)
927 3:15:14 LUQUE Christian SEM (+)
928 3:15:15 PALLIERNE Bruno C.a.r Questembert SEM (+)
929 3:15:18 NICOLAS Eric Club Corpo SEM (+)
930 3:15:23 GROUSSET Charles SEM (+)
931 3:15:24 BARRAUD Bernard VM1 (+)
932 3:15:25 RABEAU Olivier SEM (+)
933 3:15:26 TESTOUIN Serge SEM (+)
934 3:15:28 VALEZE Jean-Claude Club Corpo VM1 (+)
935 3:15:28 COSTE Christine A.s Saint Junien VF1 (+)
936 3:15:31 BARON Joseph E.m Challans VM1 (+)
937 3:15:32 GRIMAULT Luc VM1 (+)
938 3:15:33 CHANTELARD Patrick VM1 (+)
939 3:15:34 GUILLOU Alfred Club Corpo VM1 (+)
940 3:15:35 DA MOTA Serge Club Corpo SEM (+)
941 3:15:36 BOUGNAUD Alain VM2 (+)
942 3:15:38 JARASSIER Patrick Ent. Cenon Naintre A SEM (+)
943 3:15:40 VIAULT Bernard Club Corpo VM1 (+)
944 3:15:43 SUPIOT Louis-Marie Club Corpo VM1 (+)
945 3:15:44 KERVOELEN Marcelle Escapade Malestroit VF1 (+)
946 3:15:45 PAGE Jean-Pierre A.c St Palais VM1 (+)
947 3:15:46 BRAIN Jean-Louis C.a Pictave Poitiers VM1 (+)
948 3:15:46 SAVARIAU Gilles VM1 (+)
949 3:15:48 ROUILLE Claude VM1 (+)
950 3:15:49 GAUTIER Yves A.s.a.c Hospitalier VM1 (+)
951 3:15:49 CHAMBRIER Franck SEM (+)
952 3:15:51 GAIGUANT Christian A.s.p.t.t Perigueux VM1 (+)
953 3:15:51 BRISSE Gilles SEM (+)
954 3:15:55 BOCQUIER Patrick VM1 (+)
955 3:15:56 TILLARD Fabrice SEM (+)
956 3:15:57 COSSON Loec Club Corpo VM1 (+)
957 3:15:58 ARRIBILLAGA Antoine Club Corpo VM1 (+)
958 3:15:59 BARS Jean-Yves VM1 (+)
959 3:16:00 LE PIMPEC Jean-Miche SEM (+)
960 3:16:02 STENNOU Serge U.s.c Chavagne VM1 (+)
961 3:16:03 GRENTHE Xavier SEM (+)
962 3:16:03 MINEAU Alain VM1 (+)
963 3:16:04 COURCOL Thierry VM1 (+)
964 3:16:05 GOY Katia SEF (+)
965 3:16:07 PRINCIPEAUD Frederic SEM (+)
966 3:16:07 BALLANDRAS Jacques SEM (+)
967 3:16:10 LE BEC Gilbert Club Corpo SEM (+)
968 3:16:12 RISCHARD Christine A.s Marolles SEF (+)
969 3:16:12 LAOUENAN Michel SEM (+)
970 3:16:14 NICOLAS Remy VM2 (+)
971 3:16:14 ANDREAU Jean-Marie Indiv. Atlantique VM1 (+)
972 3:16:15 TOUCHARD Patrice Club Corpo VM1 (+)
973 3:16:16 GAUNET Christophe Club Corpo SEM (+)
974 3:16:18 MARTIN Pierre VM1 (+)
975 3:16:18 MARTIN Bernard-Pierr VM1 (+)
976 3:16:19 DASTE Dominique Club Corpo SEM (+)
977 3:16:19 CHABAN Patrice SEM (+)
978 3:16:20 BOURGEOIS Patrick A.c Touquet VM1 (+)
979 3:16:21 BIRLY Daniel Saint Nazaire Olympi VM2 (+)
980 3:16:21 FAVRY Alain A.c Mamers VM1 (+)
981 3:16:24 LAVRIT Yvan SEM (+)
982 3:16:24 DOUAUD Philippe SEM (+)
983 3:16:27 BOURLON Michel A.s Meudon SEM (+)
984 3:16:29 THOMASSIN Catherine C.l Colombelles SEF (+)
985 3:16:31 GUEHO Hubert SEM (+)
986 3:16:31 VALLADES Francis VM1 (+)
987 3:16:32 COLINET Jean-Pierre VM1 (+)
988 3:16:32 PEREIRA Pierrick SEM (+)
989 3:16:33 PRETESEILLE Bernard VM1 (+)
990 3:16:33 BELLIARD Roger Club Corpo VM2 (+)
991 3:16:39 LABAYE Jean-Paul U.s Marmande Athl. VM1 (+)
992 3:16:39 PROVOST Dominique A.l Bouguenais VM1 (+)
993 3:16:40 RONTE Francois-Miche VM2 (+)
994 3:16:45 OMNES Christian Club Corpo VM1 (+)
995 3:16:47 QUINIOU Maurice U.s.a.m Brest VM3 (+)
996 3:16:47 MILLINER Jean-Louis VM1 (+)
997 3:16:50 LE PABIC Philippe VM1 (+)
998 3:16:51 BERDEU Pascal SEM (+)
999 3:16:52 DUCHEMIN Nicole A. Cherbourg Maratho VF2 (+)
1000 3:16:52 NIBAUDEAU Jean-Pierre U.s Saintes C.c VM2 (+)
1001 3:16:52 BROQUEREAU Laurent SEM (+)
1002 3:16:54 LECOMTE Laurent VM1 (+)
1003 3:16:55 GUEHENNEC Christian SEM (+)
1004 3:16:56 FALLOURD Bruno C.h.s Bordeaux SEM (+)
1005 3:17:00 HARDY Alain VM1 (+)
1006 3:17:02 DANIEL Henri C.a.b Pont-l'abbe VM3 (+)
1007 3:17:02 BIDOUL Alain VM1 (+)
1008 3:17:04 CHAIGNEAU Joel U.s Thouars VM2 (+)
1009 3:17:05 LOUISET Pascal SEM (+)
1010 3:17:05 ROCHETEAU Eric Club Corpo SEM (+)
1011 3:17:06 JAUD Jean-Jacques VM1 (+)
1012 3:17:08 LE COURIAUT Christia VM1 (+)
1013 3:17:09 ROUAUX Michel Club Corpo VM1 (+)
1014 3:17:09 BUTEL Ludovic Club Corpo SEM (+)
1015 3:17:13 COCHEZ Marcel VM1 (+)
1016 3:17:16 LETOURNEAU Luc R.c Nantais VM1 (+)
1017 3:17:17 PEYREFICHE Alain VM1 (+)
1018 3:17:17 CHAUSSERIE-LAPR Deni SEM (+)
1019 3:17:21 AMARY Jean-Marie VM2 (+)
1020 3:17:21 NARDOU Jean-Francois SEM (+)
1021 3:17:22 ROPTIN Thierry SEM (+)
1022 3:17:22 VILLEVIEILLE Michel Club Corpo VM1 (+)
1023 3:17:23 DIDIER Yann SEM (+)
1024 3:17:23 DOISNEAU Sebastien SEM (+)
1025 3:17:23 GUENAU Alain Club Corpo SEM (+)
1026 3:17:24 LE GARREC Jean-Phili SEM (+)
1027 3:17:28 CHARTEAU Jean-Guy SEM (+)
1028 3:17:32 MALLET Christian C.a Brive SEM (+)
1029 3:17:34 CATRIN Jean-Herve VM1 (+)
1030 3:17:35 LONGEPEE Alain A.l Bouguenais VM1 (+)
1031 3:17:35 LECLERCQ Jean VM1 (+)
1032 3:17:36 LE CORRE Jean-Luc SEM (+)
1033 3:17:36 RICHTER Eric SEM (+)
1034 3:17:37 LE ROUX Joseph VM1 (+)
1035 3:17:37 VARENNE Daniel VM1 (+)
1036 3:17:37 BITARD Jacques E.m Challans VM1 (+)
1037 3:17:43 VINCENT Roger VM1 (+)
1038 3:17:44 BARRAUD Michel Club Corpo SEM (+)
1039 3:17:44 BUCHET Philippe Club Corpo SEM (+)
1040 3:17:45 Meslier Olivier U.s.c Canejan SEM/58 (+)
1041 3:17:45 POULAIN Serge VM1 (+)
1042 3:17:50 D'AMORE Pierre Club Corpo SEM (+)
1043 3:17:50 LOUSTAUD Jean-Pierre VM1 (+)
1044 3:17:52 MALLET Xavier VM1 (+)
1045 3:17:53 PENVERNE Pascal SEM (+)
1046 3:17:53 LEBLANC Patrick VM1 (+)
1047 3:17:54 GIRARD Patrick SEM (+)
1048 3:17:55 LE ROLLE Bernard VM1 (+)
1049 3:17:56 CHOTARD Alain O.s St Nazaire SEM (+)
1050 3:17:56 FOIS Jean-Bernard VM1 (+)
1051 3:18:00 DRUET Camille SEM (+)
1052 3:18:00 LEGROS Joel VM1 (+)
1053 3:18:01 DOBREMEZ Eric SEM (+)
1054 3:18:02 DELAHAIE Daniel S.a Rochefort VM1 (+)
1055 3:18:05 MOQUETTE Philippe Aunis Athletisme VM1 (+)
1056 3:18:05 COUTINOT Patrick Club Corpo VM1 (+)
1057 3:18:07 REVERSEAU Luc VM1 (+)
1058 3:18:08 RICHARD Luc Club Corpo SEM (+)
1059 3:18:10 DUTERTRE Michel R.c Nantais VM1 (+)
1060 3:18:10 MATHE Jean-Yves VM1 (+)
1061 3:18:11 GIROUX Claude Club Corpo VM1 (+)
1062 3:18:11 MORIO Gilbert A.c.r Locmine-pontiv SEM (+)
1063 3:18:12 TORCHARD Jean-Paul Club Corpo VM1 (+)
1064 3:18:12 CAPDEVILA Jean-Paul VM2 (+)
1065 3:18:15 BOUCHER Regis Club Corpo SEM (+)
1066 3:18:20 VIDAL Georges SEM (+)
1067 3:18:22 GUERINEAUX Fabrice Club Corpo SEM (+)
1068 3:18:22 ASTIER Daniel A.s.p.t.t Chatellera VM1 (+)
1069 3:18:23 VASSELIERE Michel VM2 (+)
1070 3:18:24 POTIRON Joel VM1 (+)
1071 3:18:25 CIBERT Joel VM1 (+)
1072 3:18:26 BIJOU Gerard VM1 (+)
1073 3:18:28 DURAND Michel VM2 (+)
1074 3:18:30 ROUGERIE Jean VM1 (+)
1075 3:18:30 ROULET Gerard Club Corpo VM1 (+)
1076 3:18:31 LACHEVRE Christian VM1 (+)
1077 3:18:34 GUEGAN Luc VM1 (+)
1078 3:18:35 DUCEUX J.-Christophe SEM (+)
1079 3:18:37 CHAUVET Jean-Marie P.a.c Courses S. Rou SEM (+)
1080 3:18:37 PHILIPPE Alain Club Corpo VM1 (+)
1081 3:18:38 LEGE Pierre VM1 (+)
1082 3:18:40 CHOLLET Francoise Stade Niortais SEF (+)
1083 3:18:40 FELIX Patrick SEM (+)
1084 3:18:40 BASTIER Andre Club Corpo VM2 (+)
1085 3:18:41 TILLY Serge VM2 (+)
1086 3:18:41 MARTINEZ Jean VM1 (+)
1087 3:18:44 AUVINET Pascal SEM (+)
1088 3:18:46 GIRON Raymond VM1 (+)
1089 3:18:46 BELLIARD Jean-Pierre SEM (+)
1090 3:18:47 LEBLANC Denise U.a.r Plumaugat VF1 (+)
1091 3:18:48 FERREC Michel VM1 (+)
1092 3:18:49 GAUTHIER Patrick SEM (+)
1093 3:18:51 FERNANDEZ Henri VM1 (+)
1094 3:18:52 FORT Joel A.s.p.t.t Niort VM1 (+)
1095 3:18:55 GERMAIN Bernard VM1 (+)
1096 3:18:56 COUSSINET Didier SEM (+)
1097 3:18:57 LEFEBVRE Gilles SEM (+)
1098 3:18:58 DEROUET Jean-Claude VM2 (+)
1099 3:18:59 PEETSON Jean R.c Nantais VM1 (+)
1100 3:18:59 BOUSSIQUET Robert Club Corpo VM1 (+)
1101 3:19:00 BONNAMY Gerard VM2 (+)
1102 3:19:00 ANDRE Stephane SEM (+)
1103 3:19:01 FURLAN Bruno SEM (+)
1104 3:19:01 BOUVIER Daniel Club Corpo VM1 (+)
1105 3:19:04 PERLADE Christian Stade Niortais SEM (+)
1106 3:19:07 FABRIE Corinne VF1 (+)
1107 3:19:08 FLAIRE Michel E.m Challans VM1 (+)
1108 3:19:09 MONNERAY Pierrick A.l Bouguenais SEM (+)
1109 3:19:10 QUESNOT Olivier SEM (+)
1110 3:19:10 MARTINY Gerald SEM (+)
1111 3:19:13 GOULOUMES Richard Aunis Athletisme SEM (+)
1112 3:19:14 SINQUIN Laurent SEM (+)
1113 3:19:15 DI MARTINO Guy VM1 (+)
1114 3:19:16 CRASTES Alain C.l Colombelles VM1 (+)
1115 3:19:18 HENRY Yannick SEM (+)
1116 3:19:20 GIRAUD Jean-Philippe VM1 (+)
1117 3:19:22 GAUTIER Eric SEM (+)
1118 3:19:24 TROUVE Jacques VM1 (+)
1119 3:19:25 DROMZEE Jean-Marc VM1 (+)
1120 3:19:27 FAURE Robert SEM (+)
1121 3:19:28 LE GUELLAN Jean-Jacq SEM (+)
1122 3:19:28 RUDEAU Gilles A.s.p.t.t Niort SEM (+)
1123 3:19:31 CHAULET Joel C.a Plassac VM1 (+)
1124 3:19:31 CARIOU Michel U.f.c.p. St Herblain VM3 (+)
1125 3:19:31 D'ALMEIDA Jean-Marie SEM (+)
1126 3:19:35 PERREAU Vincent Club Corpo SEM (+)
1127 3:19:35 GAIOTTI Noel VM2 (+)
1128 3:19:35 FISCHER Rene VM2 (+)
1129 3:19:36 MORASSI Jean-Olivier SEM (+)
1130 3:19:37 HELIES Jean-Michel VM1 (+)
1131 3:19:38 LAC Jacqueline Club Corpo VF2 (+)
1132 3:19:38 BERSANETTI Rene VM1 (+)
1133 3:19:39 ULVOAS Albert SEM (+)
1134 3:19:40 PERY Pascal SEM (+)
1135 3:19:40 DANILO Yannick SEM (+)
1136 3:19:45 GARCIA Claude SEM (+)
1137 3:19:47 HERVE Jacques SEM (+)
1138 3:19:47 LE GAREC Patrick VM1 (+)
1139 3:19:48 CLISSON Christophe SEM (+)
1140 3:19:48 FERNANDEZ Xavier SEM (+)
1141 3:19:53 BEAUDOUIN Yannick Club Corpo VM1 (+)
1142 3:19:56 GOSSEAUME Pascal Club Corpo VM1 (+)
1143 3:19:58 MALLERAU Guy A.s.p.t.t La Rochell VM2 (+)
1144 3:19:59 JOLY Vincent SEM (+)
1145 3:20:00 IEVE Jean-Charles A.s Ambaresienne SEM (+)
1146 3:20:02 PASCAL Bernard VM1 (+)
1147 3:20:04 CHARGE Michel SEM (+)
1148 3:20:04 DOURTHE Bruno SEM (+)
1149 3:20:05 LABRUQUERE Christian VM1 (+)
1150 3:20:06 PICHON Christian A.c.p Belgeard SEM (+)
1151 3:20:07 LE TENNIER Bernard VM1 (+)
1152 3:20:08 VEDEL Jean-Louis VM2 (+)
1153 3:20:08 GUERIN Joel SEM (+)
1154 3:20:09 GAUMER Yves Club Corpo VM1 (+)
1155 3:20:09 LANGLADE Roger VM1 (+)
1156 3:20:13 HAMON Pascal SEM (+)
1157 3:20:14 FEGEANT Francis VM1 (+)
1158 3:20:15 SUSSET Philippe VM1 (+)
1159 3:20:15 PRIN Daniel SEM (+)
1160 3:20:17 SUZIN Frantz U.s Cenon R.d VM1 (+)
1161 3:20:18 COJEAN Jean-Claude VM1 (+)
1162 3:20:19 COMBAUD Jean-Claude SEM (+)
1163 3:20:19 COOLS Claude Le Mee Sp. Athl. VM1 (+)
1164 3:20:19 CHATEIGNER Alain SEM (+)
1165 3:20:20 ROUSSELOT Philippe Ent. Mauges Beauprea SEM (+)
1166 3:20:20 DAVID Dominique VF1 (+)
1167 3:20:22 PEAN Lionel Club Corpo SEM (+)
1168 3:20:23 LE ROUX Jean-Yves VM1 (+)
1169 3:20:26 FERRE Gerard Club Corpo VM2 (+)
1170 3:20:27 BARREAU Bernard E.c Sables VM1 (+)
1171 3:20:27 MARY Dominique Club Corpo SEM (+)
1172 3:20:29 LOIRET Noel SEM (+)
1173 3:20:29 CHAVRY Gilles Club Corpo VM1 (+)
1174 3:20:30 MITTELETTE Yannic C.l Colombelles VM1 (+)
1175 3:20:30 SAVARIT Laurent SEM (+)
1176 3:20:32 ROBIN Pierre-Marie Gazelec Tours VM1 (+)
1177 3:20:34 CLUNET Laurent Club Corpo SEM (+)
1178 3:20:35 ROSZAK Didier SEM (+)
1179 3:20:35 CAILLAUD Serge Club Corpo VM1 (+)
1180 3:20:36 PAGES Pascal Aunis Athletisme SEM (+)
1181 3:20:36 YARD Francis Club Corpo VM1 (+)
1182 3:20:36 DRUGEOT Herve A. Cherbourg Maratho SEM (+)
1183 3:20:37 FRANCOIS Christian VM2 (+)
1184 3:20:38 CLEMENT Loec VM1 (+)
1185 3:20:39 HYMBERT Max U.s Neuvy St Sepulcr VM1 (+)
1186 3:20:39 VIE Daniel SEM (+)
1187 3:20:40 GUYOMARD Charles VM2 (+)
1188 3:20:41 GUYONNEAU Alain SEM (+)
1189 3:20:42 PERRON Alain VM1 (+)
1190 3:20:42 MORICE Antoine SEM (+)
1191 3:20:43 POIRIER Jean-Paul VM1 (+)
1192 3:20:43 VASSALIERE Michel VM2 (+)
1193 3:20:44 BARBE Joseph VM1 (+)
1194 3:20:44 ROLLAND Philippe SEM (+)
1195 3:20:45 PETITTEVILLE Jean-Lu A. Cherbourg Maratho VM1 (+)
1196 3:20:46 LEGUEUEL Franck SEM (+)
1197 3:20:47 CAYON Pierre VM2 (+)
1198 3:20:47 TARRIUS Jean-Louis Club Corpo VM1 (+)
1199 3:20:49 FOUQUET Christian A.s.p.t.t Le Perray VM1 (+)
1200 3:20:50 JAMBU Loec A.l Bouguenais VM1 (+)
1201 3:20:51 AIGLEMONT Michel SEM (+)
1202 3:20:53 LAURENT Eric SEM (+)
1203 3:20:54 MONNIER Denis VM1 (+)
1204 3:20:54 GALLERAND Michel VM2 (+)
1205 3:20:55 PENNUEN Jacky VM1 (+)
1206 3:20:56 HULIN Henri SEM (+)
1207 3:20:56 LIDON Pierre VM1 (+)
1208 3:20:57 LE BERRE Mikael SEM (+)
1209 3:20:58 KRASNIEWSKI Leszek Club Corpo VM2 (+)
1210 3:20:59 VIVANT Jean-Emmanuel VM1 (+)
1211 3:21:00 LIXFE Franck Club Corpo SEM (+)
1212 3:21:04 BUSSIER Jacky SEM (+)
1213 3:21:04 BOURASSEAU Daniel SEM (+)
1214 3:21:07 BERROUET Jean-Claude Club Corpo VM1 (+)
1215 3:21:11 THOMAS Joel SEM (+)
1216 3:21:13 DORVAULT Luc E.s Coueron VM1 (+)
1217 3:21:14 CABAT Joel SEM (+)
1218 3:21:14 FIRNHABER Uwe SEM (+)
1219 3:21:17 RIOUAL Jean-Yves VM1 (+)
1220 3:21:19 GAILLARD Jean-Charle Club Corpo VM1 (+)
1221 3:21:20 JOURDAIN Jacques E.n.a Angers VM1 (+)
1222 3:21:20 BRUZAC Jean-Francois SEM (+)
1223 3:21:21 LAFOREST Daniel C.a Plassac VM1 (+)
1224 3:21:23 GAUBERT Joel Aunis Athletisme VM2 (+)
1225 3:21:24 TOURET Serge Club Corpo SEM (+)
1226 3:21:24 FAYOUX Joel Club Corpo VM1 (+)
1227 3:21:25 BARILLET Maurice VM1 (+)
1228 3:21:28 GILLET Christian VM1 (+)
1229 3:21:30 HAUSS Marc VM1 (+)
1230 3:21:33 NONET Bernard Club Corpo VM1 (+)
1231 3:21:33 ESCARMENT Bruno SEM (+)
1232 3:21:35 HUBERT Jean-Charles Club Corpo SEM (+)
1233 3:21:36 MARTIN Jean-Charles SEM (+)
1234 3:21:37 MOREL Pascal SEM (+)
1235 3:21:37 LAUSSAT Pierre SEM (+)
1236 3:21:41 TOUSSAINT Daniel Club Corpo VM2 (+)
1237 3:21:41 MAZIERE Pascal SEM (+)
1238 3:21:42 VEILLEROBE Yannick VM1 (+)
1239 3:21:44 RANNOU Xavier Club Corpo VM1 (+)
1240 3:21:45 HERBELIN Michel VM3 (+)
1241 3:21:53 BOUSSEREAU Jean-Clau VM1 (+)
1242 3:21:54 PAVY Ghislaine SEF (+)
1243 3:21:56 HURVOIS Gerard Club Corpo VM2 (+)
1244 3:21:58 PICARD Thierry SEM (+)
1245 3:21:58 BONNEAU Paul-Eric A.c.b.v Les Herbiers SEM (+)
1246 3:21:59 FICHET Jean Club Corpo VM2 (+)
1247 3:21:59 LACOUR Dominique VM1 (+)
1248 3:21:59 LARNICOL Bernard VM1 (+)
1249 3:22:00 VERNEGEOL Jacques VM1 (+)
1250 3:22:01 TRAVERSI Henri VM2 (+)
1251 3:22:02 SOULARD Jean-Claude A.c.b.v Les Herbiers VM1 (+)
1252 3:22:02 CUMENAL Didier SEM (+)
1253 3:22:04 VELLY Xavier SEM (+)
1254 3:22:05 CHIMIER Philippe A.s St Sylvain Anjou SEM (+)
1255 3:22:06 GUILLET Monique A.c Mortagne-au-perc VF1 (+)
1256 3:22:06 KOPKA Eric Club Corpo VM1 (+)
1257 3:22:07 KERFERS Philippe Club Corpo VM1 (+)
1258 3:22:10 BONNET Jean-Pierre A.s.p.t.t Angers SEM (+)
1259 3:22:11 BUTON Laurent A.s.p.t.t Auxerre SEM (+)
1260 3:22:11 ESTIENNE Philippe Club Corpo SEM (+)
1261 3:22:11 COUE Pascal SEM (+)
1262 3:22:12 PAIN Remy VM2 (+)
1263 3:22:13 Molet Claude C.a Luconnais V1M (+)
1264 3:22:14 MANSE Rene Club Corpo VM1 (+)
1265 3:22:14 AUDOIN Pascal SEM (+)
1266 3:22:15 POUZIOUX Laurent SEM (+)
1267 3:22:15 GENDEK Jean-Michel SEM (+)
1268 3:22:18 POULLAVEC Jean-Luc VM1 (+)
1269 3:22:20 METAIS Michel VM1 (+)
1270 3:22:20 DOSDA Jean-Claude VM2 (+)
1271 3:22:20 LEVERT Michel A.s St Sylvain Anjou SEM (+)
1272 3:22:21 PONCABARE Jean-Louis Club Corpo VM1 (+)
1273 3:22:21 SAVATIER Xavier VM1 (+)
1274 3:22:21 GARRIGUES Anne Le Mee Sp. Athl. SEF (+)
1275 3:22:22 LARHANTEC Patrick VM1 (+)
1276 3:22:22 DUCLAUD Francois Club Corpo SEM (+)
1277 3:22:38 BONNEAU Luc SEM (+)
1278 3:22:38 CAPDEPUY Eric SEM (+)
1279 3:22:38 GUILLOU Pierre VM1 (+)
1280 3:22:38 ADEUX Joel VM1 (+)
1281 3:22:39 GAUDIN Bernard Stade Niortais VM1 (+)
1357 3:22:39 Perronnet Jean-Claude Indiv. Bourgogne SEM/60 (+)
1283 3:22:41 MOREAU Didier A. Cherbourg Maratho VM1 (+)
1284 3:22:41 CARRE Jean-Luc VM1 (+)
1285 3:22:46 COQUEREAU Christophe SEM (+)
1286 3:22:47 GONCALVES Manuel SEM (+)
1287 3:22:49 CHUPEAU Patrick VM2 (+)
1288 3:22:49 DUPUY Michel VM1 (+)
1289 3:22:50 MORVAN Christian Club Corpo VM2 (+)
1290 3:22:50 ROYER Jean-Luc SEM (+)
1291 3:22:51 GUERRIN Gilles Club Corpo SEM (+)
1292 3:22:51 HOLLOCOU Pierre Club Corpo VM2 (+)
1293 3:22:55 RETAILLEAU Gerard VM2 (+)
1294 3:22:59 BARONNET Jean-Louis VM1 (+)
1295 3:23:13 BALLEREAU Didier Macadam 36 VM1 (+)
1296 3:23:14 CORRIGOU Gilles VM1 (+)
1297 3:23:14 LEFORT Patrice A.l Bouguenais VM1 (+)
1298 3:23:15 CHARTEAU Herve SEM (+)
1299 3:23:15 MONNIER Christian SEM (+)
1300 3:23:22 BILLY Jean-Yves SEM (+)
1301 3:23:22 BOURINET Liliane C.a Plassac VF1 (+)
1302 3:23:22 COUSTANS Didier SEM (+)
1303 3:23:22 CHENE Jean-Francois SEM (+)
1304 3:23:23 DAVID Jacques Athletisme Tonnacquo VM2 (+)
1305 3:23:23 MALBOEUF Patrick A.c Cote De Jade VM1 (+)
1306 3:23:23 GUYONNET Dominique Club Corpo SEM (+)
1307 3:23:24 LE COUPANEC Jean-Luc Club Corpo SEM (+)
1308 3:23:24 MAISONNEUVE Jean-Yve A.c Chapelain VM1 (+)
1309 3:23:25 BODIN Christian VM1 (+)
1310 3:23:35 MARTIN Christian SEM (+)
1311 3:23:35 MASSAT Claude SEM (+)
1312 3:23:37 ROUE Guy VM1 (+)
1313 3:23:37 COUANON Stephane SEM (+)
1314 3:23:39 BOUQUIN Jean-Claude L.b Chateauroux VM2 (+)
1315 3:23:39 CHAUVITEAU Laurent SEM (+)
1316 3:23:39 MAUNOURY Henri Club Corpo VM1 (+)
1317 3:23:40 RAIMBAU Joel Athle Pays De Redon SEM (+)
1318 3:23:40 RICHARD Andre SEM (+)
1319 3:23:42 VUACHET Jean-Luc SEM (+)
1320 3:23:43 EL BAZE Lucien Club Corpo VM1 (+)
1321 3:23:44 GIRAUD Claude VM1 (+)
1322 3:23:45 MARTINEZ Thierry SEM (+)
1323 3:23:47 POTIRON Fabrice VM1 (+)
1324 3:23:50 BLAIS Claude VM1 (+)
1325 3:23:54 SANIEZ Serge SEM (+)
1326 3:23:55 CHAURAY James Club Corpo VM2 (+)
1327 3:23:56 BLOVET Roland A.l Bouguenais VM1 (+)
1328 3:23:57 RANNOU Yves Club Corpo VM1 (+)
1329 3:23:58 MERLAUD Philippe VM1 (+)
1330 3:23:59 BICHOT Alain VM1 (+)
1331 3:23:59 BUREAU Herve SEM (+)
1332 3:24:01 MOREAU Jean-Pierre A.l Bouguenais VM1 (+)
1333 3:24:02 PAITA Jean-Luc VM1 (+)
1334 3:24:04 LERICOLLAIS Michel VM1 (+)
1335 3:24:04 SANCHEZ Stephane SEM (+)
1336 3:24:06 VINCENDEAU Bernadett VF2 (+)
1337 3:24:07 PIGNON Jacques A.c Pouzauges Omnisp VM1 (+)
1338 3:24:08 BARRAL Alain Club Corpo VM2 (+)
1339 3:24:09 CROGUENNEC Gilles VM2 (+)
1340 3:24:09 JEGADEN Daniel Uscorg Bagneux SEM (+)
1341 3:24:10 MOREAU Alain VM1 (+)
1342 3:24:10 GRELET Christophe Ent. Mauges Beauprea SEM (+)
1343 3:24:11 LEBRUN Patrick VM1 (+)
1344 3:24:13 FACHE Patrick VM1 (+)
1345 3:24:18 SOUCHARD Pierre Club Corpo SEM (+)
1346 3:24:19 FAUQUET Dominique SEM (+)
1347 3:24:20 BATTISTA Jean-Franco VM1 (+)
1348 3:24:22 BEAUDOUIN Nelly A.s.p.t.t Brest VF1 (+)
1349 3:24:23 GUICHARD Jean-Claude VM2 (+)
1350 3:24:26 GATTY Philippe SEM (+)
1351 3:24:26 DEVERSENNE Patrick VM1 (+)
1352 3:24:27 PIED Herve VM1 (+)
1353 3:24:27 BENGUELLA Nour-Eddin SEM (+)
1354 3:24:33 TORZEC Gilles E.s.c Ocean 44 SEM (+)
1355 3:24:34 LE DELEZIR Sylvie SEF (+)
1356 3:24:35 JEZEQUEL Philippe SEM (+)
1357 3:24:36 SANTOS Manuel SEM (+)
1358 3:24:38 JOUAN Gael SEM (+)
1359 3:24:39 LEVET Patrick VM1 (+)
1360 3:24:39 FRADIN Gerard VM2 (+)
1361 3:24:41 PRAUD Jean-Pierre VM1 (+)
1362 3:24:41 LALANDE Dominique VM1 (+)
1363 3:24:42 GUILLOU Jean Club Corpo VM1 (+)
1364 3:24:42 ISSELIN Christian SEM (+)
1365 3:24:43 GUERINEAUD Alain VM1 (+)
1366 3:24:43 GUYET Noel SEM (+)
1367 3:24:44 GUILGAULT Vincent SEM (+)
1368 3:24:44 ARCHAIMBAULT Francis VM1 (+)
1369 3:24:45 BROQUEREAU Gerard VM1 (+)
1370 3:24:45 LORILLEUX Patrick SEM (+)
1371 3:24:46 COLIN Serge SEM (+)
1372 3:24:47 DOUSSET Bernard SEM (+)
1373 3:24:47 BEAUDET Jereme SEM (+)
1374 3:24:48 DOMINIQUE Christian Club Corpo VM1 (+)
1375 3:24:48 MICHOT Lilian Ent. Haute Ouest Sai VM1 (+)
1376 3:24:49 MARSAULT Jean-Pierre VM1 (+)
1377 3:24:52 TUGULESCU Philippe VM1 (+)
1378 3:24:53 TERRIEN Eric Club Corpo SEM (+)
1379 3:24:53 DAROS Robert A.s.s.p.c.u Bordeaux SEM (+)
1380 3:24:54 MARCELE Bernard VM1 (+)
1381 3:24:56 BERTHOME Benoet SEM (+)
1382 3:24:57 GARAUD Philippe Club Corpo SEM (+)
1383 3:24:57 CHIAROTTO Jean-Marco SEM (+)
1384 3:24:58 AVELINE Sylvain SEM (+)
1385 3:25:00 GOUDEAU Hugues SEM (+)
1386 3:25:06 COURNIL Pascal SEM (+)
1387 3:25:08 THERENE Yves-Marie SEM (+)
1388 3:25:08 MOGLIA Patrick U.s Tyrosse VM1 (+)
1389 3:25:10 COCHARD Christian Val D'orge Athletic VM1 (+)
1390 3:25:11 PICORIT Laurent SEM (+)
1391 3:25:12 RABIN Jean-Claude VM2 (+)
1392 3:25:12 LANGLAIS Jean-Claude VM2 (+)
1393 3:25:12 TORU Pierre Stade Niortais VM1 (+)
1394 3:25:14 LEGUAY Yolande A.s St Sylvain Anjou VF1 (+)
1395 3:25:14 CHEYMOL Laurent R.c Nantais VM1 (+)
1396 3:25:16 GITTON Christian VM1 (+)
1397 3:25:17 ALLOT Michel R.c Nantais VM3 (+)
1398 3:25:18 BATY Andre A.c.b.v Les Herbiers VM1 (+)
1399 3:25:19 MALLET Michel VM1 (+)
1400 3:25:19 NICOLAS Patrick SEM (+)
1401 3:25:24 COURRIAN Bruno Club Corpo SEM (+)
1402 3:25:25 GUICHARD Marie-Laure A.s St Sylvain Anjou SEF (+)
1403 3:25:25 CUENCA Jose Club Corpo SEM (+)
1404 3:25:26 ESPINOSA Alain VM1 (+)
1405 3:25:27 GERARD Roland Club Corpo VM1 (+)
1406 3:25:29 POIRIER Denis A.s Auchan Olivet SEM (+)
1407 3:25:30 ALLAIN Yannick R.c Nantais VM1 (+)
1408 3:25:32 BRION Jean-Paul VM1 (+)
1409 3:25:35 RODRIGUEZ Gerald SEM (+)
1410 3:25:36 LAFFONT Alain Club Corpo VM2 (+)
1411 3:25:37 BOULCH Remy VM1 (+)
1412 3:25:37 BOISSON Gilles A.c Anjoutey Bourg VM1 (+)
1413 3:25:40 LEVESQUE Robert VM2 (+)
1414 3:25:41 GOMEZ Robert VM2 (+)
1415 3:25:42 BAREILLE Philippe Club Corpo SEM (+)
1416 3:25:42 LEVAVASSEUR Jean-Noe SEM (+)
1417 3:25:43 THUOT Patrice SEM (+)
1418 3:25:44 ANDRIOT Jean-Paul Club Corpo VM2 (+)
1419 3:25:44 LECONTE Patrick VM1 (+)
1420 3:25:45 ROSZAC Emmanuel SEM (+)
1421 3:25:45 GOURCEROL Gerard E.c Limoges VM1 (+)
1422 3:25:45 GOURMAUD Jean-Franco Club Corpo SEM (+)
1423 3:25:51 BREQUE Bernard VM1 (+)
1424 3:25:52 DIRAISON Robert Club Corpo SEM (+)
1425 3:25:52 LEVREZ Alain VM2 (+)
1426 3:25:53 CHATTON Alain VM1 (+)
1427 3:25:53 POUTARAUD Gerard VM1 (+)
1428 3:25:55 PICHON Herve SEM (+)
1429 3:25:55 FILLON Denis Club Corpo VM1 (+)
1430 3:25:55 FAUVEL Pierre VM2 (+)
1431 3:25:56 GAUTHE Jean-Claude SEM (+)
1432 3:25:57 VALLAT Joel VM1 (+)
1433 3:25:58 BOUTET Jacques Club Corpo VM2 (+)
1434 3:25:58 AVILA Ernest SEM (+)
1435 3:25:59 DUBESSAY Claude U.s Vaux Le Penil VM2 (+)
1436 3:26:00 MILLET Henri U.s Saintes C.c VM2 (+)
1437 3:26:01 PONNAU Francois VM1 (+)
1438 3:26:08 DEFOIS Roland VM1 (+)
1439 3:26:08 ALLAIN Bruno A.c.b.v Les Herbiers VM1 (+)
1440 3:26:08 CLAIRENBEAUD Yannick Caso-cosna Aerospati SEM (+)
1441 3:26:09 PAILLAT Claude VM1 (+)
1442 3:26:09 FORTIN Laurent SEM (+)
1443 3:26:10 BARROT Dominique SEM (+)
1444 3:26:10 CHATTON Claude VM1 (+)
1445 3:26:11 CHAILLOLEAU Stephane SEM (+)
1446 3:26:11 JEGOU Alain Club Corpo VM1 (+)
1447 3:26:11 PERRIN Bertrand VM1 (+)
1448 3:26:12 NICOLAS Jean-Bernard Club Corpo VM1 (+)
1449 3:26:12 CHAPRON Claude Ent. Val D'ancenis VM2 (+)
1450 3:26:13 LE PABIC Francoise VF1 (+)
1451 3:26:13 MICHEL Jean A.s.c.a.p Peugeot VM2 (+)
1452 3:26:14 QUINTON Dominique Club Corpo SEM (+)
1453 3:26:20 RIALLAND Didier Club Corpo VM1 (+)
1454 3:26:21 DELAHAYE Alban Club Corpo VM2 (+)
1455 3:26:21 BOTEREL Yvon VM1 (+)
1456 3:26:22 VALOGNES Dominique A. Cherbourg Maratho SEM (+)
1457 3:26:23 CHAGNAUD Didier Club Corpo VM1 (+)
1458 3:26:26 BALLANS Ghislaine Club Corpo VF1 (+)
1459 3:26:27 HAURENS Joseph SEM (+)
1460 3:26:34 SARRACANIE Jacques VM1 (+)
1461 3:26:34 CHANUSSOT Jean-Luc VM1 (+)
1462 3:26:39 INTARTAGLIA Roland VM2 (+)
1463 3:26:42 BAZILE Bernard VM1 (+)
1464 3:26:42 LOPES Fernando Ent. Mauges Beauprea VM1 (+)
1465 3:26:43 BONNIER Claudine VF2 (+)
1466 3:26:43 AVENARD Michele E.s Vallee D'eure VF1 (+)
1467 3:26:43 LEBRUN Laurent Club Corpo SEM (+)
1468 3:26:44 LE JALLE Philippe C.a.r Questembert SEM (+)
1469 3:26:44 CROISE Jacques VM2 (+)
1470 3:26:45 FOURMONT Andre A.c Barbezieux VM1 (+)
1471 3:26:45 GUERIN Jose A.l Bouguenais VM1 (+)
1472 3:26:45 HERVE Patrick VM1 (+)
1473 3:26:46 BLANC Jean-Pierre VM1 (+)
1474 3:26:46 COLLET Denis VM1 (+)
1475 3:26:47 ELIE Bernard VM2 (+)
1476 3:26:47 DUBOIS Anita VF1 (+)
1477 3:26:48 CREMERS Eric SEM (+)
1478 3:26:48 FRIZZA Dominique U.s Vendome SEM (+)
1479 3:26:49 FENIOU Antony Club Corpo SEM (+)
1480 3:26:49 TARIS Jean A. Clain VM1 (+)
1481 3:26:49 JUIN Christian VM1 (+)
1482 3:26:50 BOURDON Joel U.s.c Chavagne VM1 (+)
1483 3:26:50 BERTON Jean-Jacques VM1 (+)
1484 3:26:51 FONTAN Michel VM1 (+)
1485 3:26:51 MARTINEAU Jean-Phili SEM (+)
1486 3:26:52 LEMOINE Didier SEM (+)
1487 3:26:52 PRELAT Mario Anonymes Du Campus P SEM (+)
1488 3:27:13 VERNEDE Pascal A. Cherbourg Maratho SEM (+)
1489 3:27:13 PHANEUF Jeffrey SEM (+)
1490 3:27:14 GIGNOL Richard SEM (+)
1491 3:27:15 BRANAA Alain VM1 (+)
1492 3:27:16 GEFFARD Thierry SEM (+)
1493 3:27:17 GREAULT Jean-Louis VM1 (+)
1494 3:27:18 SAVARY Gabriel A.c.b.v Les Herbiers VM1 (+)
1495 3:27:18 ANNIC Stephane Club Corpo SEM (+)
1496 3:27:19 GALLAIS Christophe SEM (+)
1497 3:27:20 MORENO Andre Club Corpo VM1 (+)
1498 3:27:20 LE GORREC Yvon Club Corpo VM1 (+)
1499 3:27:22 BIBARD Alain VM2 (+)
1500 3:27:22 GUILLOU Thierry U.s Beaufort SEM (+)
1501 3:27:24 JOLY Jean-Louis A. Cherbourg Maratho VM1 (+)
1502 3:27:26 LE FLOCH Daniel Le Mee Sp. Athl. VM1 (+)
1503 3:27:26 LIGER Gerard E.s Blanquefort VM1 (+)
1504 3:27:27 CATHERINE Bruno SEM (+)
1505 3:27:28 HEINRICH Christian SEM (+)
1506 3:27:29 BELLAT Jean-Claude SEM (+)
1507 3:27:29 MAGNAC Jean-Claude VM3 (+)
1508 3:27:30 BAUDOUIN Dominique Club Corpo SEM (+)
1509 3:27:30 PORTEJOIE Pierre VM2 (+)
1510 3:27:31 GORDON Fernand VM1 (+)
1511 3:27:31 SAUVAGE Laurent Club Corpo SEM (+)
1512 3:27:32 COURTIN Jim S.a Fontenay Le Cte VM1 (+)
1513 3:27:32 PAGE Eric VM1 (+)
1514 3:27:33 LE GOUILL Michel Club Corpo VM1 (+)
1515 3:27:33 BARROMES Regis SEM (+)
1516 3:27:34 DOSE Remy Club Corpo VM1 (+)
1517 3:27:34 CHAILLOU Jean-Noel Ent. Mauges Beauprea VM1 (+)
1518 3:27:35 TEBALDINI Claude VM2 (+)
1519 3:27:35 ALIK Michel Club Corpo SEM (+)
1520 3:27:36 LISIACK Serge SEM (+)
1521 3:27:36 DA FONSECA Joaquim Club Corpo VM1 (+)
1522 3:27:39 PENARD Claude VM1 (+)
1523 3:27:40 SIERRA Jean-Paul SEM (+)
1524 3:27:40 DUPHIL Alain U.s Cenon R.d VM1 (+)
1525 3:27:41 FAUCHARD Henri J.a Melesse VM1 (+)
1526 3:27:41 PAINCHAUD Roland L.v Fougeres SEM (+)
1527 3:27:42 DELLA VALLE Luc Macadam 36 VM1 (+)
1528 3:27:46 BECHU Yves A.c St Brevin VM1 (+)
1529 3:27:47 BEDON Jean-Luc Club Corpo SEM (+)
1530 3:27:48 VERITE Claude VM2 (+)
1531 3:27:49 BERGERON Jean-Luc VM1 (+)
1532 3:27:49 MANGIONE Paolo SEM (+)
1533 3:27:49 POIREAULT Yannick SEM (+)
1534 3:27:50 BOUCHET Philippe VM1 (+)
1535 3:27:52 HERRUEL Florent SEM (+)
1536 3:28:02 VERGIER Christian VM1 (+)
1537 3:28:03 GERARDIN Eric SEM (+)
1538 3:28:03 LACHEZE Rene Club Corpo VM2 (+)
1539 3:28:04 FICOT Christophe SEM (+)
1540 3:28:27 CHALON Patrice VM1 (+)
1541 3:28:28 PITON Christophe SEM (+)
1542 3:28:28 ALLAIN Jean-Paul SEM (+)
1543 3:28:28 CHENEAU Roger Gazelec Sarthe VM2 (+)
1544 3:28:29 GRUNENWALD Jean-Paul VM1 (+)
1545 3:28:29 BLOIS Gilbert Club Corpo VM2 (+)
1546 3:28:30 COCHON Michel VM1 (+)
1547 3:28:30 DEBAIN Jean-Francois A.c Evreux VM1 (+)
1548 3:28:31 LE LAN Martine VF1 (+)
1549 3:28:31 MARAIS Jean-Claude VM2 (+)
1550 3:28:32 ROUILLE Annick VF1 (+)
1551 3:28:32 RUFFIN Joel A.c Anjoutey Bourg VM1 (+)
1552 3:28:32 PLACE Gerard VM1 (+)
1553 3:28:33 SEHEDIC Jean-Michel A.c Plouisy VM2 (+)
1554 3:28:33 HOYBEL Philippe VM1 (+)
1555 3:28:36 PILLET Frederic SEM (+)
1556 3:28:39 PEGOURIE Jean-Michel SEM (+)
1557 3:28:40 BUELGA Pascal VM1 (+)
1558 3:28:40 DE LA REBERDIERE Phi SEM (+)
1559 3:28:41 LAGARDE Michel VM1 (+)
1560 3:28:47 ROCUET Francois SEM (+)
1561 3:28:48 GRELIER Pascal SEM (+)
1562 3:28:48 BIZERAY Marcel VM1 (+)
1563 3:28:49 GONTHIE Michel SEM (+)
1564 3:28:49 SIMON Gerard VM1 (+)
1565 3:28:50 OUSSENY Danyel VM1 (+)
1566 3:28:50 POUSSARD Pierre VM2 (+)
1567 3:28:51 GUY Thierry SEM (+)
1568 3:28:51 RIVIDIC Anne SEF (+)
1569 3:28:52 BOURABIER Alain VM1 (+)
1570 3:29:08 MARTET Daniel U.s Bergerac VM1 (+)
1571 3:29:08 PICORON Jean-Marie C.a Chatelaillon VM1 (+)
1572 3:29:09 DRUNEAU Jacques SEM (+)
1573 3:29:09 LE DUIGOU Jacques E.s Yvette VM2 (+)
1574 3:29:09 GOURMEL Francois U.a Retaise VM1 (+)
1575 3:29:10 PIRIOU Emile VM1 (+)
1576 3:29:10 LE HAZIF Jean-Joseph A.c.r Locmine-pontiv VM2 (+)
1577 3:29:11 MAZIN Francis VM2 (+)
1578 3:29:11 QUIBLIER Jean-Pierre VM2 (+)
1579 3:29:11 BOUVOT Bernard A.s.p.t.t Clermont F VM1 (+)
1580 3:29:12 CRESPIN Francis VM1 (+)
1581 3:29:12 PIVOT Francois SEM (+)
1582 3:29:12 THOMASSIN Jereme SEM (+)
1583 3:29:13 RENOUX Bruno VM1 (+)
1584 3:29:13 TCHEKALOFF Jean-Pier VM1 (+)
1585 3:29:14 CADOT Patrick VM1 (+)
1586 3:29:14 BILLONDEAU Michel U.a.c Brioux VM2 (+)
1587 3:29:15 ETHIOUX Alain VM1 (+)
1588 3:29:15 LAFAYSSE Roger VM1 (+)
1589 3:29:15 LE PICHON Philippe Club Corpo SEM (+)
1590 3:29:27 DUPUTIE Hubert VM1 (+)
1591 3:29:28 LASPOUSSAS Andre VM1 (+)
1592 3:29:29 CAQUINEAU Jean-Paul VM2 (+)
1593 3:29:30 ARRIVE Christian Club Corpo VM1 (+)
1594 3:29:31 GOIZET Pascal SEM (+)
1595 3:29:32 MALBOSC Pierre VM1 (+)
1596 3:29:33 REQUENA Alain VM1 (+)
1597 3:29:34 LOESNER Gerard SEM (+)
1598 3:29:34 GONIDOU Patrick SEM (+)
1599 3:29:35 VAUCHEL Frederic SEM (+)
1600 3:29:35 SOULET Michel SEM (+)
1601 3:29:37 MARTIN Jean-Pierre VM1 (+)
1602 3:29:37 CHARRON Claude Club Corpo VM1 (+)
1603 3:29:38 NEGARET Marcel VM1 (+)
1604 3:29:39 MOQUETTE Jean-Guy VM1 (+)
1605 3:29:39 JANVIER Michel Club Corpo VM1 (+)
1606 3:29:40 LE REST Pascal SEM (+)
1607 3:29:40 BARREAU Marc SEM (+)
1608 3:29:41 BILLAUD Jean-Paul VM1 (+)
1609 3:29:42 ROMANET Stephane Club Corpo VM2 (+)
1610 3:29:44 BELLIGON Michel E.s Nanterre VM2 (+)
1611 3:29:45 CASSERON Frederic SEM (+)
1612 3:29:45 TESNIER Daniel VM1 (+)
1613 3:29:46 MARTINEZ Franck SEM (+)
1614 3:29:46 Moussion Pierre V1M (+)
1615 3:29:46 VERDIER Jean-Pierre Saint Nazaire Olympi VM2 (+)
1616 3:29:47 POUTHIERS Michel VM1 (+)
1617 3:29:47 PADROS Jean-Pierre Club Corpo VM2 (+)
1618 3:29:48 CORNUAULT Jean-Claud Club Corpo VM1 (+)
1619 3:29:48 RAGOT Bruno SEM (+)
1620 3:29:53 ANDRE Bernard VM2 (+)
1621 3:29:53 LE GUERNIC Laurent SEM (+)
1622 3:29:54 PERRAULT Michel VM2 (+)
1623 3:29:54 COUZIGOU Denis VM1 (+)
1624 3:29:55 BELIN Michel SEM (+)
1625 3:29:55 GAZUIT Olivier VM1 (+)
1626 3:29:56 POTIER Pierre VM1 (+)
1627 3:29:56 FLAUX Patrick Club Corpo SEM (+)
1628 3:29:57 GALLO Rene SEM (+)
1629 3:29:57 GUAIS Jean-Marc U.s Cenon R.d VM1 (+)
1630 3:29:58 FOUET Jacky VM2 (+)
1631 3:29:58 LE TARNEC Joel SEM (+)
1632 3:30:06 POIRAULT Cyrille SEM (+)
1633 3:30:06 BREMOND Andre VM1 (+)
1634 3:30:07 FEYDEAU Gilles L.b Chateauroux VM1 (+)
1635 3:30:07 CHARPENTIER Domie L.b Chateauroux VF1 (+)
1636 3:30:07 DEMAY Didier VM1 (+)
1637 3:30:08 AUCOUTURIER Gilles VM1 (+)
1638 3:30:08 CONTAMINE Philippe SEM (+)
1639 3:30:08 CASTREC Philippe SEM (+)
1640 3:30:09 RUPERT Roland VM1 (+)
1641 3:30:09 MAMES David SEM (+)
1642 3:30:09 ARCICAULT Guy VM1 (+)
1643 3:30:10 MAJOU Michel VM1 (+)
1644 3:30:10 PELLET Francois VM1 (+)
1645 3:30:10 BASCHERA Richard SEM (+)
1646 3:30:11 VILLETTE Jean-Michel Club Corpo SEM (+)
1647 3:30:11 LE JEUNE Jean-Remy A.c.r Locmine-pontiv VM1 (+)
1648 3:30:11 MOUSTEY Eric Club Corpo VM1 (+)
1649 3:30:12 ROBIN Andre VM1 (+)
1650 3:30:12 OLIVIERO Michel VM1 (+)
1651 3:30:12 BOUILLARD Dominique SEM (+)
1652 3:30:13 BOUVY Patrice VM1 (+)
1653 3:30:40 MARQUET Stephane A.s.p.t.t Chatellera SEM (+)
1654 3:30:40 FLECHER Robert Club Corpo VM2 (+)
1655 3:30:41 SALMON Damien SEM (+)
1656 3:30:41 SACHOT Pascal VM1 (+)
1657 3:30:41 LE COQ Patrice VM1 (+)
1658 3:30:42 BERTHELOT Jean-Marie VM2 (+)
1659 3:30:42 BARBUT Regis VM1 (+)
1660 3:30:42 GUILLOT Yves SEM (+)
1661 3:30:43 GACHIGNARD Daniel VM1 (+)
1662 3:30:43 VENTIMIGLIA Jean-Mar U.s.c.o Rive Gauche VM1 (+)
1663 3:30:43 ROZIER Gilles Club Corpo VM1 (+)
1664 3:30:44 DEGABRIEL Eric A.c Braud SEM (+)
1665 3:30:44 LOGEAIS Gilles Club Corpo VM1 (+)
1666 3:30:44 GAUTHIER Pascal Ent. Val D'ancenis SEM (+)
1667 3:30:45 JANVIER Thierry SEM (+)
1668 3:30:45 DIARD Roland Club Corpo VM1 (+)
1669 3:30:45 LASSERRE Christian VM2 (+)
1670 3:30:46 TOUCHET Gerard Macadam 36 SEM (+)
1671 3:30:46 LOGET Jean-Noel VM1 (+)
1672 3:30:47 LOPEZ Francis C.h.s Bordeaux VM1 (+)
1673 3:30:47 RONTARD Guy SEM (+)
1674 3:30:47 PINVILLE Patrick VM1 (+)
1675 3:30:48 CLAVEL Gilles VM1 (+)
1676 3:30:48 MALLEVILLE Christian VM1 (+)
1677 3:30:48 ROPERT Karl SEM (+)
1678 3:30:49 PIAUT Nathalie L.b Chateauroux SEF (+)
1679 3:30:49 DELPEYROU Xavier VM1 (+)
1680 3:30:49 MORIN Georges Stade Niortais VM3 (+)
1681 3:30:50 DOUSSET Thierry SEM (+)
1682 3:30:50 ALIE Gerard VM2 (+)
1683 3:30:51 BOULLE Dominique VM1 (+)
1684 3:30:52 DERENONCOURT Edith Velo Club Chartres VF1 (+)
1685 3:30:54 MORTIER Jean-Yves VM1 (+)
1686 3:30:55 PERROT Michel VM2 (+)
1687 3:30:55 DISTINGUIN Stephane SEM (+)
1688 3:30:59 BATAILLE David SEM (+)
1689 3:31:00 PARAT Gerard VM1 (+)
1690 3:31:08 RICHARD Bernard VM1 (+)
1691 3:31:09 EVEILLE Paul Club Corpo VM1 (+)
1692 3:31:09 LECANU Jean-Louis Club Corpo VM1 (+)
1693 3:31:10 BORDAGE Jacques VM1 (+)
1694 3:31:11 GUERINEAU Serge VM2 (+)
1695 3:31:12 MOUILLE Yvon A.c.b.v Les Herbiers VM2 (+)
1696 3:31:12 GUIET Patrick VM2 (+)
1697 3:31:13 CAULLIER Denis Stade Dieppe VM1 (+)
1698 3:31:13 LABIA Robert VM1 (+)
1699 3:31:14 BUIZARD Gerard VM1 (+)
1700 3:31:19 POUSSINEAU Jean E.c Orleans J.ferry VM3 (+)
1701 3:31:20 POUPIN Olivier SEM (+)
1702 3:31:21 HALOT Patrick VM1 (+)
1703 3:31:21 LUSTRI Gerard Club Corpo VM1 (+)
1704 3:31:22 RAULT Jean-Albert VM2 (+)
1705 3:31:23 MERCERON Jean-Paul SEM (+)
1706 3:31:23 ROSSIGNOL Christian VM1 (+)
1707 3:31:24 QUESADA Manuel Athle 46 VM1 (+)
1708 3:31:24 LAPIERRE Jean-Philip J.a Melesse SEM (+)
1709 3:31:25 CHE Christian VM1 (+)
1710 3:31:25 KIENER Denis Club Corpo VM1 (+)
1711 3:31:25 TURGIS Alain Club Corpo SEM (+)
1712 3:31:26 CONOIR Jean-Baptiste VM1 (+)
1713 3:31:27 MOREAU Laurent SEM (+)
1714 3:31:27 ANDRE Patrick SEM (+)
1715 3:31:38 DELATTRE Jacques R.c Arras VM2 (+)
1716 3:31:38 BRANGIER Joel SEM (+)
1717 3:31:39 FOUCHE Philippe SEM (+)
1718 3:31:39 FLAMBARD Michel A. Cherbourg Maratho VM1 (+)
1719 3:31:40 CERCIER Dominique SEM (+)
1720 3:31:40 TRANVOUEZ Jean-Mauri SEM (+)
1721 3:31:40 ARIZA Francoise A.c Carquefou VF1 (+)
1722 3:31:41 FEDIEU Raymond VM2 (+)
1723 3:31:41 DOMINOT Jean-Jacques VM1 (+)
1724 3:31:41 REVEILLON Vincent SEM (+)
1725 3:31:42 MOULIS Jean-Louis VM1 (+)
1726 3:31:42 BOUSSION Alain VM1 (+)
1727 3:31:43 SCHWIND Agnes E.s Nanterre VF2 (+)
1728 3:31:43 BONNAMY Eugene VM1 (+)
1729 3:31:44 MITTE Jean Club Corpo VM3 (+)
1730 3:31:54 MAYER Gerd VM1 (+)
1731 3:31:54 MOURAUD Manoelle VF1 (+)
1732 3:31:55 JAUSSIOMME Claude VM2 (+)
1733 3:31:55 CHESNEL Samuel SEM (+)
1734 3:31:56 MOREAU Rodolphe Club Corpo SEM (+)
1735 3:31:56 BARRAUD Francis SEM (+)
1736 3:32:03 RIPOCHE Marc Club Corpo VM1 (+)
1737 3:32:03 CAHAREL Lydie R.c Nantais VF1 (+)
1738 3:32:04 GOURLAOUEN Jean C.a.b Pont-l'abbe VM3 (+)
1739 3:32:04 DUTEIL Jean-Yves VM1 (+)
1740 3:32:05 BAUDIN Jean-Claude VM1 (+)
1741 3:32:05 BERTAUD Michel SEM (+)
1742 3:32:07 BECCIA Claude VM1 (+)
1743 3:32:08 HERVIEU Daniel VM1 (+)
1744 3:32:09 BOUSSICAUD Claude VM2 (+)
1745 3:32:09 LARFAOUI Camille Quimper Athletisme SEM (+)
1746 3:32:10 DUPAS Jean-Luc C.a Chatelaillon VM1 (+)
1747 3:32:10 VASTEL Philippe VM1 (+)
1748 3:32:11 RENOU Jacky SEM (+)
1749 3:32:12 LONGUECHAUD Frederic SEM (+)
1750 3:32:12 PAOLI Marc SEM (+)
1751 3:32:13 BROUSSE Francis VM1 (+)
1752 3:32:13 ALLART Serge Allure Libre Oleron VM1 (+)
1753 3:32:18 GUILLON Sylvie SEF (+)
1754 3:32:19 COADIC Jean-Michel SEM (+)
1755 3:32:20 VERGARA Francisco Club Corpo VM1 (+)
1756 3:32:21 LUJERO Jacques VM1 (+)
1757 3:32:21 RIETZ Armand A.c Anjoutey Bourg VM3 (+)
1758 3:32:23 DUPONT Guy SEM (+)
1759 3:32:24 HAMON Jean-Marie SEM (+)
1760 3:32:24 LAUBERTON Gilbert VM2 (+)
1761 3:32:25 NICOLAS Herve C.e Hop Plouguervene VM1 (+)
1762 3:32:28 TOXE Patricia SEF (+)
1763 3:32:29 BOUHIER Pascal SEM (+)
1764 3:32:29 DAMOUR Yannick VM1 (+)
1765 3:32:30 PRUAL Jean-Claude VM1 (+)
1766 3:32:30 COUEDEL Michel VM1 (+)
1767 3:32:31 TAUZIN Pascal SEM (+)
1768 3:32:31 LE PALLEC Claude C.i.a Morbihan SEM (+)
1769 3:32:32 BIOU Jeff SEM (+)
1770 3:32:32 LEROY Francoise VF1 (+)
1771 3:32:36 CHOUQUET Yves Club Corpo VM3 (+)
1772 3:32:37 BOUCHEROT Michel Club Corpo VM2 (+)
1773 3:32:40 LERAY Jean-Yves C.e Hop Plouguervene SEM (+)
1774 3:32:41 VALY Jacques VM2 (+)
1775 3:32:41 GUIBERT Philippe Club Corpo SEM (+)
1776 3:32:42 LE BRETONNIC Desire A.c Chapelain VM1 (+)
1777 3:32:43 FIDELIN Andre Club Corpo VM2 (+)
1778 3:32:43 BREST Herve SEM (+)
1779 3:32:44 PIAT Olivier A. Cherbourg Maratho SEM (+)
1780 3:32:44 BILLAT Patrick SEM (+)
1781 3:32:45 AIME Francis SEM (+)
1782 3:32:45 GUILGARS Jean-Yves VM1 (+)
1783 3:32:46 DUBOIS Lionel VM1 (+)
1784 3:32:52 HOEL Patrick A.s St Sylvain Anjou VM2 (+)
1785 3:32:53 DARDILLAC Gilles Club Corpo VM1 (+)
1786 3:32:54 DRUON Nina Stade Laval VF1 (+)
1787 3:32:55 MER Jean Club Corpo VM2 (+)
1788 3:32:56 LE CORVEC Patrick SEM (+)
1789 3:32:57 BONNET Philippe Rance Jogging SEM (+)
1790 3:33:09 BUREL Jacqueline VF1 (+)
1791 3:33:10 JOUSSAUME Dominique VM1 (+)
1792 3:33:11 MALMANCHE Alain J.s Angouleme VM1 (+)
1793 3:33:12 THERY Bernard VM2 (+)
1794 3:33:16 DOUCET Joel VM2 (+)
1795 3:33:16 NICOL Didier SEM (+)
1796 3:33:17 ALLARD Jean U.s Beaufort VM1 (+)
1797 3:33:18 PINGUET Michel VM1 (+)
1798 3:33:28 LEMERCIER Patrice SEM (+)
1799 3:33:29 COUBARD Robert VM1 (+)
1800 3:33:29 GENDRILLON Antoinett VF1 (+)
1801 3:33:30 FARIN Pascal SEM (+)
1802 3:33:30 BARDIAUX Alain Club Corpo VM1 (+)
1803 3:33:31 GUILBAUD Jean-Charle A.c.b.v Les Herbiers VM2 (+)
1804 3:33:32 CRESTEY Stephane A. Cherbourg Maratho SEM (+)
1805 3:33:33 DAUTEL Jean Val D'orge Athletic VM3 (+)
1806 3:33:34 BEDU Jean-Maurice Rance Jogging SEM (+)
1807 3:33:35 HOUERY Michel C.a Brive VM3 (+)
1808 3:33:35 TOULZAC Jean-Pierre C.a Brive VM2 (+)
1809 3:33:36 QUIQUENEAU Pascal SEM (+)
1810 3:33:36 REYMONNET Patrick VM1 (+)
1811 3:33:37 LE BEC Eugene Club Corpo VM2 (+)
1812 3:33:42 COSCIA Frederic SEM (+)
1813 3:33:43 SALARDAINE Philippe SEM (+)
1814 3:33:43 LARTIGUE Bernard A.s Ambaresienne VM1 (+)
1815 3:33:46 SARLANGE Dominique VM1 (+)
1816 3:33:48 QUERON Mariadic VM1 (+)
1817 3:33:48 LAQUERRIERE Denis SEM (+)
1818 3:33:49 BRISON Patrick VM1 (+)
1819 3:33:49 ETCHEBERRY Pierre SEM (+)
1820 3:33:50 JARNO Loec VM1 (+)
1821 3:33:51 GILLES Daniel SEM (+)
1822 3:34:01 DANIEAU Franck SEM (+)
1823 3:34:04 BRUNETEAU Didier VM1 (+)
1824 3:34:15 RENAUD Francis SEM (+)
1825 3:34:15 CHAMORAUD Bruno C.s.a De Ruelle Sur SEM (+)
1826 3:34:17 MIGNE Patrick VM1 (+)
1827 3:34:32 FERREIRA Michel VM1 (+)
1828 3:34:33 ROSSIGNOL Pierre Club Corpo VM1 (+)
1829 3:34:33 TESSIER Alain Olympique Sabim Sabl VM1 (+)
1830 3:34:34 FAU Pascal E.f.s Reims VM1 (+)
1831 3:34:34 ROBERT Herve SEM (+)
1832 3:34:34 PECOSTE Didier SEM (+)
1833 3:34:35 GREGOIRE Dominique SEM (+)
1834 3:34:35 BUTON Louis A.s.p.t.t Auxerre VM2 (+)
1835 3:34:36 VIELA Cecile Club Corpo SEF (+)
1836 3:34:36 DAOUDAL Jean-Louis SEM (+)
1837 3:34:36 MORAZZANI Jacques-An SEM (+)
1838 3:34:37 HERVIOT Yves Club Corpo VM1 (+)
1839 3:34:37 MAZURIER Thierry SEM (+)
1840 3:34:38 FAUVEL Robert VM2 (+)
1841 3:34:38 DUPAU Jacques VM1 (+)
1842 3:34:39 TOUCHARD Philippe A.s.c St Barthelemy SEM (+)
1843 3:34:39 FRANCOIS Jean C.a Brive VM2 (+)
1844 3:34:39 CAILLER Jean-Pierre U.f.c.p. St Herblain VM1 (+)
1845 3:34:40 WOLF Eric U.s Beaufort VM1 (+)
1846 3:34:48 LE MEUR Alain VM1 (+)
1847 3:34:48 FELIX Bruno SEM (+)
1848 3:34:49 AZEMA Bernard VM1 (+)
1849 3:34:49 GUICHARD Jean-Claude C.a La Baule VM1 (+)
1850 3:34:51 POEZARD Henri Club Corpo VM1 (+)
1851 3:34:52 GUILLO Gilles Athle Pays De Redon VM1 (+)
1852 3:34:53 CHAMPION Jean-Paul VM1 (+)
1853 3:34:54 RENAUD Jean-Claude Club Corpo VM1 (+)
1854 3:34:54 PESCHEUX Guy VM1 (+)
1855 3:34:55 SAUVAGET Jean-Michel VM1 (+)
1856 3:34:55 COLLAVOLI Maurice A.c La Roche S/yon VM2 (+)
1857 3:34:56 RAINTEAU Dominique SEM (+)
1858 3:35:03 DERRIEN Jehanne A. Cherbourg Maratho SEF (+)
1859 3:35:03 GIROIRE Francis SEM (+)
1860 3:35:08 VINCENDEAU Thierry SEM (+)
1861 3:35:09 JOLY Fabienne VF1 (+)
1862 3:35:09 CAILLOU Francis VM1 (+)
1863 3:35:10 CONAN Sonia SEF (+)
1864 3:35:10 LE MENTEC Louis-Mari Club Corpo VM2 (+)
1865 3:35:17 LANGLOIS Jean-Philip Club Corpo SEM (+)
1866 3:35:18 DORIN Luc SEM (+)
1867 3:35:18 GAUDIN Didier VM1 (+)
1868 3:35:19 GERVIER Christian SEM (+)
1869 3:35:19 RODRIGUEZ Carlos SEM (+)
1870 3:35:19 HOUIX Yann SEM (+)
1871 3:35:20 CORTINA Georges VM2 (+)
1872 3:35:20 SABOURIN Lionel VM1 (+)
1873 3:35:21 PINTO Eric SEM (+)
1874 3:35:21 MOREAU Francis SEM (+)
1875 3:35:23 GOINEAU Dominique VM1 (+)
1876 3:35:24 GUEGUEN Gilbert VM1 (+)
1877 3:35:24 FAGES Christian VM2 (+)
1878 3:35:25 PAINEAU Thierry SEM (+)
1879 3:35:25 BELLOC Patrick VM1 (+)
1880 3:35:31 BROSSARD Jacques VM1 (+)
1881 3:35:32 BULCOURT Thierry VM1 (+)
1882 3:35:35 SAINTVANNE Christian VM1 (+)
1883 3:35:35 PICHEROT Marcel VM1 (+)
1884 3:35:36 TRUFLANDIER Jacky SEM (+)
1885 3:35:36 CHARBONNIER Guilbert R.c Nantais VM1 (+)
1886 3:35:38 COURANT Eugene Club Corpo VM1 (+)
1887 3:35:40 NEYRET Rene VM1 (+)
1888 3:35:44 GREAU Michel Club Corpo VM1 (+)
1889 3:35:45 CHAUMET Gilles VM1 (+)
1890 3:35:47 MAROLLEAU Patrick Club Corpo SEM (+)
1891 3:35:47 TURBY Gilles SEM (+)
1892 3:35:48 CAMES Marcel A.c Tulle VM2 (+)
1893 3:35:48 LAVALLEE Rene VM1 (+)
1894 3:35:49 DUPEU Pascal SEM (+)
1895 3:35:49 BOUSSAHA Stephane SEM (+)
1896 3:35:50 PILLITTERI Pascal SEM (+)
1897 3:35:50 LEGENDRE Alain VM1 (+)
1898 3:35:56 JAUMAIN Jean-Luc VM1 (+)
1899 3:35:57 LAURIERE Jean-Michel VM1 (+)
1900 3:36:07 FENIOU Bernard SEM (+)
1901 3:36:10 THOMAS Remy Club Corpo VM1 (+)
1902 3:36:11 VANDERMOERE Stephane VM1 (+)
1903 3:36:11 SFILIGOI Albert VM2 (+)
1904 3:36:12 MARAZZI Patrick VM1 (+)
1905 3:36:14 LANOE Jean-Luc Club Corpo VM1 (+)
1906 3:36:20 BACON Patrick Club Corpo VM1 (+)
1907 3:36:21 THEBAULT Christophe SEM (+)
1908 3:36:21 HERBELOT Rodrigue SEM (+)
1909 3:36:21 HERBRETEAU Jojo Club Corpo SEM (+)
1910 3:36:22 DUTIN Christian VM1 (+)
1911 3:36:22 GAUTON Thierry SEM (+)
1912 3:36:23 LAUFFENBURGER Jacky VM1 (+)
1913 3:36:23 DREAN Guy VM1 (+)
1914 3:36:24 BOSSARD Jean-Charles VM1 (+)
1915 3:36:24 GIRON Robert VM1 (+)
1916 3:36:55 SIMONNET Jean-Yves VM1 (+)
1917 3:36:56 LE NOAC'H Michel VM1 (+)
1918 3:36:56 PAULME Michel A.c Cergy Pountoise VM1 (+)
1919 3:36:57 FALOURD Daniel VM1 (+)
1920 3:36:57 DESCHAMPS Christian Club Corpo VM2 (+)
1921 3:36:57 BOUYAT Jacques VM1 (+)
1922 3:36:58 POUILLAUTE Alain VM1 (+)
1923 3:36:58 ARNAUDIN Jean-Claude U.a Lourdes VM1 (+)
1924 3:36:59 LAMBERT Armand Ent. Val D'ancenis VM3 (+)
1925 3:36:59 BRIEU Michel SEM (+)
1926 3:37:01 SANTOS DE OLIVE Luis Club Corpo VM1 (+)
1927 3:37:02 MARTIN Patrick SEM (+)
1928 3:37:02 CROU Michel A.s.p.t.t Auxerre VM1 (+)
1929 3:37:03 POCARD Brigitte VF1 (+)
1930 3:37:11 DARDEAU Francis <