Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de La Rochelle              Donnez votre avis sur l'édition 1995

Le 26/11/1995 - 5ème édition - Résultats partiels...                                                       Archives à consulter

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:17:11 Tarassov Andrej (RUS) M (+)
2 2:17:17 Alaoui Yamine (MAR) M (+)
3 2:18:19 Tchouprakov Igor M (+)
4 2:19:21 Moumou El Hadi M (+)
5 2:22:10 Rozoum Sergej M (+)
6 2:24:09 Piveteau Pascal SEM/61 (+)
7 2:24:09 Abdouline Gousman M (+)
8 2:25:17 Pensec Marc M (+)
9 2:26:50 Bouffaux Herve M (+)
10 2:27:30 Konychev Igor M (+)
11 2:29:13 Lardic Jean-Claude M (+)
12 2:30:00 Saprekine Alexandre M (+)
13 2:30:11 Petit Joel M (+)
14 2:30:22 Brelivet Patrick M (+)
15 2:30:38 Crosnier David M (+)
16 2:31:12 Le Guen Patrice M (+)
17 2:31:34 Cleraux Michel M (+)
18 2:31:39 Taburel Jean-Marc M (+)
19 2:32:06 Dubois Remi M (+)
20 2:32:24 Le Mao Michel M (+)
21 2:32:56 Ruaux Bruno M (+)
22 2:33:05 Soulard Christian M (+)
23 2:35:26 Magroun Mohamed M (+)
24 2:35:56 Fort Francis M (+)
25 2:35:59 Machefaux Franck M (+)
26 2:36:13 Mellaza Alain M (+)
27 2:36:20 Gayral Eric M (+)
28 2:36:37 Simonnet Patrick M (+)
29 2:37:27 Eveno Lionel M (+)
30 2:37:47 Julien Roger M (+)
31 2:38:09 Demeulemester Eric M (+)
32 2:38:19 Lucas Jean-Pierre M (+)
33 2:38:24 Weislinger Guy M (+)
34 2:38:58 Vergnaud Pascal M (+)
35 2:39:06 Goffard Philippe M (+)
36 2:39:09 Pringault Michel M (+)
37 2:39:17 Maillet Regis M (+)
38 2:39:24 Le Romancier JM M (+)
39 2:39:27 Roux Francis M (+)
40 2:39:29 Deschamp Frederic M (+)
41 2:39:38 Geleoc Gilbert M (+)
42 2:39:39 Pommarede Michel M (+)
43 2:39:46 Fiolet Francis M (+)
44 2:40:01 Bonne Jean-Patrick M (+)
45 2:40:04 Mahoudeau Michel M (+)
46 2:40:07 Ramos Gilbert M (+)
47 2:40:07 Grousset Philippe M (+)
48 2:40:19 Pelletier Jean-Luc M (+)
49 2:40:24 Angelique Alain M (+)
50 2:40:38 Madezo Marc M (+)
51 2:40:44 Coathalem Annie F (+)
52 2:40:46 Berrard Philippe M (+)
53 2:41:14 Marsollier Laurent SEM/64 (+)
54 2:41:16 Hajna Dana (CZE) F (+)
55 2:41:34 Blouet Laurent M (+)
56 2:41:36 Perreau Hubert M (+)
57 2:41:37 Egorova Elena (RUS) F (+)
58 2:41:42 Durand Dominique M (+)
59 2:41:51 Lafferiere Laurent M (+)
60 2:42:04 Marchand Pascal M (+)
77 2:44:37 Brandhonneur Raymond M (+)
167 2:52:26 Delacroix Andre SEM/56
213 2:55:08 Amiry Alain Aspah Le Havre SEM/63
251 2:57:25 Gasblan Max M
259 2:57:46 Hamon Patrick SEM/64
271 2:58:07 Gautron Hubert V1M/48
288 2:58:33 Mineau Didier SEM/62
345 3:00:20 Bouchama Yves Cima Pays Auray V1M/53
528 3:06:41 Richard Jean-Louis M
616 3:09:56 Cocard Jean-Yves SEM/62
632 3:10:12 Meslier Olivier SEM/58
803 3:15:16 Molet Claude M
811 3:15:23 Yann Robert V1M/49
1040 3:20:43 Jourde-Laclavetine Bernard Pac Pessac V2M/39
1507 3:30:52 Caille Dominique SEM/60
1628 3:33:23 Lannou Gerard Athle Rhuys V1M
2070 3:46:05 Louis Joel V1M/53
2351 3:53:42 Durand Max M
3:58:00 Saint Marc Michel V1M/55