Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Maratona del Lamone (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2018

Le 02/04/2018 - 42ème édition - 641 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:20:21 Zitouni Youness (MAR) A.s.d. Pod. 'il Laghetto' M (+)
2 2:23:50 Kagia Samson Mungai (KEN) Atletica Sandro Calvesi M (+)
3 2:33:55 Lucchese Matteo (ITA) Atl. Avis Castel S.pietro M (+)
4 2:36:13 Velatta Stefano (ITA) Atl. Paratico M (+)
5 2:36:30 Boffo Marco (ITA) Gs Valsugana Trentino M (+)
6 2:39:08 Serasini Marco (ITA) Asd Tosco-romagnola M (+)
7 2:40:12 Gurioli Mirco (ITA) Asd Tosco-romagnola M (+)
8 2:43:16 Bernabei Andrea (ITA) Pol. Zola Sez. Atletica M (+)
9 2:43:18 Colgan David (ITA) Pod. Ozzanese M (+)
10 2:43:23 Lotti Lorenzo (ITA) Corri Forrest Associazione Spo M (+)
11 2:46:52 Maio Emanuele (ITA) Atletica 85 Faenza M (+)
12 2:47:33 Pacini Enrico (ITA) Atl Cortoghiana M (+)
13 2:49:08 Cagnani Luca (ITA) Asd Tosco-romagnola M (+)
14 2:49:39 Sama Federico (ITA) Cesena Triathlon A.s.d. M (+)
15 2:50:32 Bosco Francesco Mariano (ITA) A.s.d. Running Evolution M (+)
16 2:50:40 Turroni Gabriele (ITA) A.s. 100 Km Del Passatore M (+)
17 2:50:42 Farina Stefano (ITA) A.s. 100 Km Del Passatore M (+)
18 2:52:40 Bandini Alberto (ITA) A.s. 100 Km Del Passatore M (+)
19 2:53:29 Ragazzini Massimo (ITA) Asd Tosco-romagnola M (+)
20 2:54:48 Ceroni Giacomo (ITA) A.s.d. Tosco-romagnola M (+)
21 2:55:38 Cappanna Loris (ITA) A.s.d. Disabili Faenza M (+)
22 2:55:40 Bacchilega Alberto (ITA) Pod. Avis Castelbolognese M (+)
23 2:57:29 Biondi Mattia (ITA) Asd Tosco-romagnola M (+)
24 2:58:32 Hallabou Rachid (MAR) Pol Acli Macerata M (+)
25 2:58:35 Ciani Massimo (ITA) Leopodistica M (+)
26 2:59:13 Tosti Fernando (ITA) Jogging Team Paterlini M (+)
27 2:59:36 Bisacchi Maurizio (ITA) Atletica Sidermec - Vitali M (+)
28 2:59:52 Bonazzi Mauro (ITA) Atl. Castenaso Celtic Druid M (+)
29 2:59:55 Morstabilini Luca (ITA) Soresina Running Club M (+)
30 3:00:08 Dal Magro Gianluca (ITA) Run Card M (+)
31 3:00:16 Batani Matteo (ITA) Amici Della Fatica Cesena M (+)
32 3:00:34 Mangano Daniele (ITA) Pol. Porta Saragozza M (+)
33 3:00:35 Manganello Andrea (ITA) Golden Club Rimini Internat. M (+)
34 3:00:37 Di Giorgio Andrea (ITA) Domani Arriva Sempre M (+)
35 3:02:33 Palmas Roberto (ITA) G.p. Endas Cesena M (+)
36 3:02:55 Spallone Matteo (ITA) Asd Tosco-romagnola M (+)
37 3:03:00 Colombo Fabrizio (ITA) Run Card M (+)
38 3:03:08 Antonioli Francesco (ITA) A.s.d. Misano Podismo M (+)
39 3:03:12 Carp Aur Ionut (ROM) Run Card M (+)
40 3:04:20 Saieva Maximiliano (ITA) Atletica Corriferrara M (+)
41 3:04:33 Gazzosi Diego (ITA) A.s.d. Misano Podismo M (+)
42 3:05:13 Benazzi Luca (ITA) A.s.d. Podisti Cotignola M (+)
43 3:05:16 Scola Daniele (ITA) Atl.'banca Di Pesaro'c.storico M (+)
44 3:05:19 Gaioni Andrea (ITA) Gruppo San Pio X M (+)
45 3:05:28 Montroni Simone (ITA) Leopodistica M (+)
46 3:05:38 Borghi Luciano (ITA) Atl. Bondeno M (+)
47 3:05:47 Villa Raffaello (ITA) Pol. Monte San Pietro M (+)
48 3:06:16 Emanuelli Oriano (ITA) G.p.a. Lughesina M (+)
49 3:06:37 Draghetti Marco (ITA) Pol. Dil. Te' Bota Team M (+)
50 3:06:47 Oggioni Giancarlo (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress M (+)
51 3:07:03 Bombardi Daniele (ITA) A.s.d. Misano Podismo M (+)
52 3:07:18 Perfetti Federico (ITA) Atl. Mameli Ravenna M (+)
53 3:07:38 Ciotti Stefano (ITA) G.s. Lamone M (+)
54 3:08:52 Vit Rolando (ITA) Athletic Club Apicilia M (+)
55 3:08:55 Magnani Alessandro (ITA) Run Card M (+)
56 3:09:08 Caranti Luca (ITA) Asd Podistica Voltana M (+)
57 3:09:59 Pecora Luigi (ITA) Pol. Dil. Santa Lucia M (+)
58 3:10:28 Masaracchia Giuseppe Salvatore (ITA) S.p. Seven M (+)
59 3:10:32 Falleri Massimiliano (ITA) Marathon Club Cdc M (+)
60 3:10:37 Giberti Enrico (ITA) Asd Sportinsieme Castellarano M (+)
61 3:11:01 Tentorini De Santis Paolo (ITA) Avis Ascoli Marathon M (+)
62 3:11:32 Rebuzzi Manuela (ITA) Atl. Reggio Asd F (+)
63 3:12:22 Angelino Antonio (ITA) Leopodistica M (+)
64 3:12:30 Carlin Monica (ITA) Gs Valsugana Trentino F (+)
65 3:12:44 Rosi Emanuele (ITA) Upr Montemarciano Asd M (+)
66 3:12:52 Paganelli Andrea (ITA) G.s. Lamone M (+)
67 3:13:15 Graffiedi Samantha (ITA) S.p. Seven F (+)
68 3:13:21 Astolfi Maurizio (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo M (+)
69 3:13:21 Arzenton Adriano (ITA) Atl.vicentina M (+)
70 3:13:44 Gasperotti Federico (ITA) Asd Podistica San Pancrazio M (+)
71 3:13:59 Monticelli Roberto (ITA) Asd Atl. Cesenatico M (+)
72 3:14:12 Plazzotta Dino (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis M (+)
73 3:14:19 Severini Fabrizio (ITA) Run Card M (+)
74 3:14:41 Bruzzi Alessandro (ITA) Run Card M (+)
75 3:14:42 Guerriero Jacopo (ITA) Rimini Marathon M (+)
76 3:14:42 Frizzo Manuela (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress F (+)
77 3:14:44 Scoglio Michele (ITA) 3c (comp. Cremonese Corridori) M (+)
78 3:14:46 Dal Grande Nicola (ITA) 6xcorrere M (+)
79 3:14:47 Toniatti Roberto (ITA) Run Card M (+)
80 3:15:05 Lucini Claudio (ITA) Riccardi Academy Asd M (+)
81 3:15:16 Pesce Mario Vito (ITA) G.s. Lamone M (+)
82 3:15:35 Demuru Mario (ITA) Polisportiva Runners Oristano M (+)
83 3:15:36 Sohn Majidae (ITA) A.s.d. Maratona Mugello F (+)
84 3:15:48 Lo Piccolo Antonino (ITA) Asd Podistica Voltana M (+)
85 3:15:53 Locatelli Claudio (ITA) Running Club Cesanese M (+)
86 3:16:14 Domeniconi Mirco (ITA) Nuova Virtus Cesena M (+)
87 3:16:28 Viola Carlo Alberto (ITA) A.s. 100 Km Del Passatore M (+)
88 3:17:08 Ponchione Alessandro (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps M (+)
89 3:17:48 Lodi Alberto (ITA) Pol. Porta Saragozza M (+)
90 3:18:07 Luppi Rossano (ITA) Modena Atletica M (+)
91 3:18:08 Iacuzzo Piergiorgio (ITA) Atletica 2000 M (+)
92 3:18:28 Capelli Laura (ITA) Edera Atl. Forli F (+)
93 3:18:29 Tai Giacomo (ITA) A.s.d. Atl. Marciatori Mugello M (+)
94 3:18:50 Morganti Claudio (ITA) A.s.d. Podisti Cotignola M (+)
95 3:18:51 Peroni Andrea (ITA) Leopodistica M (+)
96 3:19:31 Selle Flavio (ITA) A.s. 100 Km Del Passatore M (+)
97 3:19:35 Cursi Dorando (ITA) A.s.d. Podistica Valmisa M (+)
98 3:19:39 Di Vittorio Elena (ITA) Bergamo Stars Atletica F (+)
99 3:19:43 Lombardi Michele (ITA) G.s. Splendor Cossato M (+)
100 3:19:52 Martelli Simone (ITA) Pol. Coop. Ceramica Asd M (+)
101 3:19:59 Baccetti Edoardo (ITA) Atletica Corriferrara M (+)
102 3:20:25 Calpona Sebastiano (ITA) Edera Atl. Forli M (+)
103 3:20:31 Sensoli Gianluca (ITA) A.s.d. Misano Podismo M (+)
104 3:20:36 Guerrini Paolo (ITA) Leopodistica M (+)
105 3:20:50 Marangoni Matteo (ITA) A.s.d. Podisti Cotignola M (+)
106 3:21:02 Pirovano Ottavio (ITA) Atletica 42195 'blu Frida' M (+)
107 3:21:39 Placucci Nicola (ITA) M (+)
108 3:21:39 Bonfiglio Marco (ITA) Impossible Target M (+)
109 3:21:58 Quadrivi Claudio (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress M (+)
110 3:22:08 Marabini Mirco (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis M (+)
111 3:22:10 Gaddoni Claudio (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis M (+)
112 3:22:13 Salghini Rodolfo (ITA) Run Card M (+)
113 3:22:15 Davoli Gianni (ITA) Jogging Team Paterlini M (+)
114 3:22:39 Mazzini Matteo (ITA) Podistica Sammaurese M (+)
115 3:23:02 Bacchi Giovanni (ITA) Toscana Atl.empoli Nissan M (+)
116 3:23:05 Bacilieri Libero (ITA) Amica Asd - I Sssian M (+)
117 3:23:06 Valenti Guido (ITA) Ravenna Runners Club Asd M (+)
118 3:24:04 Lavezzato Fabrizio (ITA) A.s.d. Brancaleone Asti M (+)
119 3:24:27 Villa Fabrizio (ITA) Atletica Cral Banco Popolare M (+)
120 3:24:33 Aruci Aferdita (ITA) S.p. Seven F (+)
121 3:24:37 Dalla Torre Italia (ITA) Athletic Club Apicilia F (+)
122 3:24:46 Galanti Manuele (ITA) Leopodistica M (+)
123 3:25:14 Alpini Leonardo (ITA) G.s. Lamone M (+)
124 3:25:43 Guerzoni Manuel (ITA) Pico Runners M (+)
125 3:25:50 Albertini Elisabetta (ITA) Polisportiva Rubiera F (+)
126 3:26:02 Piccinini Lorenzo (ITA) A.r.c.u.s. M (+)
127 3:26:26 Bussi Renzo (ITA) G.p.a. Lughesina M (+)
128 3:26:29 Feduzzi Robertino (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. M (+)
129 3:26:39 Costa Maria Rosa (ITA) G.s. Gabbi F (+)
130 3:26:50 Gugnoni Marco (ITA) Corri Forrest Associazione Spo M (+)
131 3:26:55 Lanzi Fabio (ITA) Asd F70 Freesport M (+)
132 3:26:57 Lanzi Andrea (ITA) Asd F70 Freesport M (+)
133 3:27:10 Callini Leonardo (ITA) Leopodistica M (+)
134 3:27:14 Lucchi Alessandro (ITA) G.p. Avis Forli M (+)
135 3:27:15 Gostoli Maurizio (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. M (+)
136 3:27:29 Mingarini Alessio (ITA) G.p. Avis Forli M (+)
137 3:27:35 Fraternale Meloni Raffaele (ITA) G.s. Atletica 75 Cattolica M (+)
138 3:27:37 Cattaneo Tiberio (ITA) Run Card M (+)
139 3:27:43 Grandi Alessandro (ITA) G.s. Lamone M (+)
140 3:27:45 Marini Nicola (ITA) Run Card M (+)
141 3:27:46 Visani Luca (ITA) Pol. Dil. Te' Bota Team M (+)
142 3:27:49 Corini Paola Gabriella (ITA) Bio Correndo Avis F (+)
143 3:27:59 Pozzato Federico (ITA) Gr.podistico Avis Taglio Di Po M (+)
144 3:28:06 Petucco Giuseppe (ITA) Jogging Team Paterlini M (+)
145 3:28:27 Fiordi Stefano (ITA) Unione Sportiva Nave Asd M (+)
146 3:28:41 Ferri Luca (ITA) G.p.a. Lughesina M (+)
147 3:28:48 Tosi Nadia (ITA) Atletica 85 Faenza F (+)
148 3:29:19 Bigi Luciano (ITA) Asd Maratona Alzheimer M (+)
149 3:29:30 Niccoli Giovanni (ITA) Polisportiva Montalto M (+)
150 3:29:50 Mazzini Christian (ITA) Run Card M (+)
151 3:29:54 Zerbinati Luca (ITA) S.g.la Patria 1879 Carpi M (+)
152 3:29:55 Marzari Martino Angelo (ITA) Pol. Dil. Santa Lucia M (+)
153 3:29:56 Zuffa Carlo (ITA) Leopodistica M (+)
154 3:30:10 Morri Roberto (ITA) S.p. Seven M (+)
155 3:30:10 Camasta Michele (ITA) Passo Capponi Asd M (+)
156 3:30:36 Rovatti Claudio (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd M (+)
157 3:30:53 Squerzanti Isaac (ITA) Passo Capponi Asd M (+)
158 3:31:02 Ceretto Sonia (ITA) Maratoneti Del Tigullio F (+)
159 3:31:08 Lombardo Pontillo Vittorio (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara M (+)
160 3:31:09 Lelli Giacomo (ITA) Run Card M (+)
161 3:31:11 Ciucciomei Nazzareno (ITA) Atl. Amat. Avis Castelfidardo M (+)
162 3:31:23 Bagnolini Roberto (ITA) Leopodistica M (+)
163 3:31:38 Mazzanti Pietro (ITA) G.s. Lamone M (+)
164 3:31:45 Peccianti Luca (ITA) Run Card M (+)
165 3:31:49 Lopinto Paolo (ITA) Sports Club Melegnano M (+)
166 3:32:04 Valenti Gilberto (ITA) G.s. Bondo M (+)
167 3:32:50 Nagyova Alica (ITA) Running Schio Bike F (+)
168 3:32:50 Zamagni Marco (ITA) Run Card M (+)
169 3:33:40 Zangheri Luca (ITA) A.r.c.u.s. M (+)
170 3:33:55 Ivaldi Michele (ITA) Ravenna Runners Club Asd M (+)
171 3:34:12 Maggioni Roberto (ITA) G.s. Avis Oggiono M (+)
172 3:34:21 Palmitessa Silvio (ITA) Nuova Atletica Molinella M (+)
173 3:34:21 Coppola Domenico (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd M (+)
174 3:34:38 Onofri Andrea (ITA) A.s.d. Dinamo Sport M (+)
175 3:34:39 Deserti Danilo (ITA) Bushido Tri&run M (+)
176 3:34:55 Forlivesi Fabio (ITA) Asd G.s. Locomotiva Ravenna M (+)
177 3:35:03 Volpi Stefano (ITA) Assisi Runners Asd M (+)
178 3:35:14 Najvirt Ines (SLO) Run Card F (+)
179 3:35:17 Frau Simone Giuseppe (ITA) Soresina Running Club M (+)
180 3:35:31 Vichi Katiuscia (ITA) Podistica Avis Deruta F (+)
181 3:35:51 Lonfernini Giovanni (ITA) G.p.a. San Marino M (+)
182 3:35:54 Albertini Francesco (ITA) G.s. Lamone M (+)
183 3:36:04 Bandini Giovanna (ITA) Run Card F (+)
184 3:36:05 Linari Alex (ITA) Asd Tosco-romagnola M (+)
185 3:36:13 Bellodi Simone (ITA) Polisportiva Centese Asd M (+)
186 3:36:15 Castoldi Stefano (ITA) A.s.d. Olimpia Runners M (+)
187 3:36:19 Vedilei Enrico (ITA) Gpa Lughesina M (+)
188 3:36:27 Brugnati Eleonora (ITA) Run Card F (+)
189 3:36:49 Faccetti Yuri (ITA) Urban Runners M (+)
190 3:36:59 Milone Alessandro (ITA) Run Card M (+)
191 3:37:05 Menni Fabio (ITA) Urban Runners M (+)
192 3:37:07 Tomiati Gianmarco (ITA) Ravenna Runners Club Asd M (+)
193 3:37:24 Giannini Raffaele (ITA) Jogging Team Paterlini M (+)
194 3:37:39 Farolfi Loris (ITA) Leopodistica M (+)
195 3:37:41 Valli Nadir (ITA) G.p. Arci Goodwin M (+)
196 3:37:47 Valentini Stefano (ITA) A.s. 100 Km Del Passatore M (+)
197 3:37:53 Lucci Paolo (ITA) G.s. Lamone M (+)
198 3:38:16 Lamacchia Adriano (ITA) G.s. Athlos Matera M (+)
199 3:38:18 Balsamo Giovanni (ITA) Asd Sportinsieme Castellarano M (+)
200 3:38:24 Pelliconi Eliana (ITA) A.s. 100 Km Del Passatore F (+)
201 3:38:26 Giorgi Flavio (ITA) Run Card M (+)
202 3:38:36 Casali Cristian (ITA) G.s. Atl. Rezzato M (+)
203 3:38:43 Bassi Gianni (ITA) Asd Podistica San Pancrazio M (+)
204 3:38:54 D'elia Vincenzo (ITA) Trail Running Project Asd M (+)
205 3:39:21 Peroni Roberta (ITA) Leopodistica F (+)
206 3:39:38 Bismuti Ermes (ITA) A.s.d. Podisti Cotignola M (+)
207 3:40:23 Andreoli Fabio (ITA) Asd Sportinsieme Castellarano M (+)
208 3:40:44 Scardovi Marco (ITA) Run Card M (+)
209 3:40:46 Leardi Paola Adelaide (ITA) Bushido Tri&run F (+)
210 3:40:54 Di Iorio Pietro Ruggero (ITA) Marciatori Desio M (+)
211 3:40:59 Platini Alessandro (ITA) Team Italia Road Runners M (+)
212 3:41:11 De Luca Annalisa (ITA) Jogging Team Paterlini F (+)
213 3:41:23 Lanigra Gianluca (ITA) Trail Romagna M (+)
214 3:41:27 Lodola Andrea (ITA) Asd Podistica San Pancrazio M (+)
215 3:41:34 Guasconi Mauro (ITA) G.p. Casalese M (+)
216 3:42:05 Boiano Roberto (ITA) A.s.d. Matese Running M (+)
217 3:42:14 Del Siena Maurice (ITA) Run Card M (+)
218 3:42:19 Liporesi Michele (ITA) Run Card M (+)
219 3:42:23 Sangiorgi Manuela (ITA) Leopodistica F (+)
220 3:42:28 Lanzoni Andrea (ITA) Run Card M (+)
221 3:42:35 Muratore Michela (ITA) A.s.d Pam Mondovi-chiusa Pesio F (+)
222 3:42:52 Naldi Bruno (ITA) Run Card M (+)
223 3:43:11 Bellettini Mirko (ITA) Atl. Mameli Ravenna M (+)
224 3:43:14 Molinari Mauro (ITA) Passo Capponi Asd M (+)
225 3:43:17 Migliavacca Angelo (ITA) G.p. Codogno 82 M (+)
226 3:43:39 Fiumi Fabio (ITA) G.p. Avis Forli M (+)
227 3:43:48 Carnevali Luca (ITA) Run Card M (+)
228 3:44:00 Cattelan Franco (ITA) A.a.a.malo M (+)
229 3:44:01 Tuzza Elena (ITA) Gr.podistico Avis Taglio Di Po F (+)
230 3:44:13 Moscardi Mirko (ITA) 9,92 Running Asd M (+)
231 3:44:17 Bonoli Erica (ITA) Leopodistica F (+)
232 3:44:23 Sanna Francesca (ITA) 9,92 Running Asd F (+)
233 3:44:23 Dallea Fabrizio (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis M (+)
234 3:44:50 Sechi Filippo (ITA) Run Card M (+)
235 3:44:56 Duranti Daniela (ITA) Run Card F (+)
236 3:45:07 Ambrosini Massimo (ITA) Golden Club Rimini Internat. M (+)
237 3:45:10 Di Giorgio Michele (ITA) G.s. Gabbi M (+)
238 3:45:16 Clerici Maurizio (ITA) Asd Atletica Rimini Nord Santarcangelo M (+)
239 3:45:25 Gargani Sabrina (ITA) A.s.d. Atl. Marciatori Mugello F (+)
240 3:45:26 Longo Alfredo (ITA) Maratonina Udinese M (+)
241 3:45:43 Rago Marco (ITA) Atletica Brescia Marathon M (+)
242 3:45:53 Pagani Andrea (ITA) Run Card M (+)
243 3:45:54 Gavioli Massimo (ITA) Salcus M (+)
244 3:45:55 Burzio Kirsi (ITA) La Vetta Running F (+)
245 3:46:26 Chiti Paolo (ITA) Pol. Zola Sez. Atletica M (+)
246 3:46:39 Venturelli Stefano (ITA) Atletica 85 Faenza M (+)
247 3:46:56 De Lorenzi Maurizio (ITA) Asd Podistica Voltana M (+)
248 3:47:08 Ricupero Marco (ITA) Pod. Formiginese M (+)
249 3:47:14 Parravicini Andrea Giuseppe (ITA) G.a.p. Saronno M (+)
250 3:47:26 Bordino Francesco (ITA) Running Prealpino Asd M (+)
251 3:47:31 Salvatori Erik (ITA) Pol. Coop. Ceramica Asd M (+)
252 3:47:44 Zanfini Manuel (ITA) Pol. Dil. Santa Lucia M (+)
253 3:48:05 Mella Eleonora (ITA) Podistica Solidarieta' F (+)
254 3:48:21 Mercatali Alexandro (ITA) Leopodistica M (+)
255 3:48:21 Mazza Giuseppe (ITA) Run Card M (+)
256 3:48:21 Regantini Walter (ITA) Triathlon Cremona Stradivari S M (+)
257 3:48:37 Leoncavallo Lorenzo (ITA) A.s. 100 Km Del Passatore M (+)
258 3:48:45 Rambelli Cristiano (ITA) 9,92 Running Asd M (+)
259 3:48:53 Nediani Fabio (ITA) Run Card M (+)
260 3:49:04 Bellucci Matteo (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo M (+)
261 3:49:12 Caroppo Marco (ITA) Run Card M (+)
262 3:49:24 Fioravanti Daniele (ITA) Domani Arriva Sempre M (+)
263 3:49:36 Mazzoleni Laura (ITA) 5 Cascine Cislago F (+)
264 3:49:50 Battaglini Davide (ITA) Blue Tribune S.r.l. Societa Sp M (+)
265 3:49:52 Covizzi Gaetano (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli M (+)
266 3:49:53 Casati Gianluca (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri M (+)
267 3:50:08 Spada Andrea (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. M (+)
268 3:50:12 Durpetti Laura (ITA) S.atl. Senigallia F (+)
269 3:50:28 Assirelli Simone (ITA) A.s. 100 Km Del Passatore M (+)
270 3:51:11 Mondani Michele (ITA) A.s.d. Olympic Runners Lama M (+)
271 3:51:16 Randi Ivan (ITA) Ravenna Runners Club Asd M (+)
272 3:51:17 Lolli Daniele (ITA) G.s. Lamone M (+)
273 3:51:23 Faldini Oliver (ITA) Pol. Zola Sez. Atletica M (+)
274 3:51:49 Buttinoni Ivano (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri M (+)
275 3:51:52 Liccardi Antonio (ITA) Asd A.d.v.s. Caveja M (+)
276 3:51:55 Gamberini Mauro (ITA) A.s.d Team Spartans M (+)
277 3:52:00 Tittarelli Lorenzo (ITA) Run Card M (+)
278 3:52:52 Campelli Laura (ITA) G.s. Giannino Pieralisi F (+)
279 3:53:07 Attuali Francesco (ITA) 9,92 Running Asd M (+)
280 3:53:29 Fiorelli Stefano (ITA) Collemar-athon Club M (+)
281 3:53:41 Pezzi Graziano (ITA) Atletica 85 Faenza M (+)
282 3:53:46 Piazza Luciano (ITA) G.p. Avis Forli M (+)
283 3:53:57 Briganti Cristian (ITA) Atl. Mameli Ravenna M (+)
284 3:54:10 Timoncini Matteo (ITA) Atletica 85 Faenza M (+)
285 3:54:15 Antinori Simone (ITA) Run Card M (+)
286 3:54:22 Cavallini Giacomo (ITA) Passo Capponi Asd M (+)
287 3:54:22 Lasi Alinda (ITA) Passo Capponi Asd F (+)
288 3:54:25 De Croce Carlo (ITA) Atletica Corriferrara M (+)
289 3:54:25 Gironi Angelo (ITA) Run Card M (+)
290 3:54:34 Lischi Emanuela (ITA) Run Card F (+)
291 3:54:47 Zampolini Marco (ITA) G.s. Lamone M (+)
292 3:55:15 Mercato Antonio (ITA) A.s.d. Misano Podismo M (+)
293 3:55:16 Taroni Samuele (ITA) A.s.d. Podisti Cotignola M (+)
294 3:55:17 Betti Luisa (ITA) Bergamo Stars Atletica F (+)
295 3:55:23 Montorsi Riccardo (ITA) Run Card M (+)
296 3:55:28 Ravaioli Alessandro (ITA) Run Card M (+)
297 3:55:30 Amato Fabiano (ITA) Asd Maratona Alzheimer M (+)
298 3:56:08 Rondini Fabrizio (ITA) Atletica Umbertide M (+)
299 3:56:20 Giardi Maria Teresa (SMR) G.p.a. San Marino F (+)
300 3:56:37 Girolometti Antonio (ITA) Collemar-athon Club M (+)
301 3:56:41 Balduccio Rosario Arturo (ITA) A.s.d.podistica Avis Fabriano M (+)
302 3:56:44 Tarquinio Denis (ITA) G.s. Lamone M (+)
303 3:56:52 Cini Gianfranco (ITA) Asd Team Granarolo M (+)
304 3:57:28 Peracchia Giancarlo (ITA) Run Card M (+)
305 3:57:45 Calabrese Michele (ITA) Marathon Club Minervino M (+)
306 3:57:53 Accorsi William (ITA) G.s. Lamone M (+)
307 3:57:57 Mordenti Oliviero (ITA) Domani Arriva Sempre M (+)
308 3:58:06 Rosso Ennio (ITA) Run Card M (+)
309 3:58:07 Fornasari Marcello (ITA) Run Card M (+)
310 3:58:11 Dominici Massimo (ITA) Run Card M (+)
311 3:58:13 Casali Roberto (ITA) Run Card M (+)
312 3:58:26 Perito Stefano (ITA) Atletica Avis Perugia M (+)
313 3:58:35 Cannito Francesco (ITA) Happy Runners Altamura M (+)
314 3:58:37 Bertarelli Barbara (ITA) 9,92 Running Asd F (+)
315 3:58:40 Ro Liviana (ITA) Running Prealpino Asd F (+)
316 3:58:43 Silimbani Ruggero (ITA) G.s. Lamone M (+)
317 3:58:45 Montesi Luca (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. M (+)
318 3:58:47 Malgaroli Massimo (ITA) La Vetta Running M (+)
319 3:58:48 Guidotti Pamela (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo F (+)
320 3:58:49 Lodi Lodovico (ITA) Passo Capponi Asd M (+)
321 3:58:50 Beoni Melissa (ITA) Leopodistica F (+)
322 3:59:00 Landi Thomas (ITA) Run Card M (+)
323 3:59:10 Lodi Marco (ITA) Bushido Tri&run M (+)
324 3:59:15 Zanelli Alessio (ITA) Marathon Cremona M (+)
325 3:59:16 Morstabilini Francesco Luigi (ITA) Soresina Running Club M (+)
326 3:59:17 Pepe Antonio (ITA) A.s.d. Misano Podismo M (+)
327 3:59:28 Taroni Omar (ITA) Run Card M (+)
328 3:59:28 Stumpo Raffaele (ITA) Asd La Galla Pontedera Atl. M (+)
329 3:59:29 Ferrari Anna (ITA) Run Card F (+)
330 3:59:44 Sartori Giorgio (ITA) M (+)
331 4:00:31 Zalambani Silvio (ITA) Leopodistica M (+)
332 4:00:35 Corelli Luca (ISR) Run Card M (+)
333 4:00:37 Onorato Giovanni (ITA) Club Super Marathon Italia M (+)
334 4:01:11 Ghinassi Marco (ITA) G.p. Avis Forli M (+)
335 4:01:32 Roncucci Paolo (ITA) Run Card M (+)
336 4:01:44 Raimondi Matteo (ITA) Campogalliano Circolo Pol. Asd M (+)
337 4:01:55 Barassi Chiara (ITA) Happy Runner Club F (+)
338 4:02:07 Ravazzi Alessandro (ITA) Run Card M (+)
339 4:02:31 Graziani Michele (ITA) G.s. Lamone M (+)
340 4:02:43 Cazzola Luciano (ITA) Pol. Dil. Sanrafel M (+)
341 4:02:55 Paparelli Giorgio (ITA) Assisi Runners Asd M (+)
342 4:03:25 Barulli Alessandro (SMR) G.p.a. San Marino M (+)
343 4:03:59 Cavina Davide (ITA) A.s.d. Atletica Imola Sacmi Avis M (+)
344 4:04:04 Gioia Damiano Leonardo (ITA) Atl. C.s.c. Corsico M (+)
345 4:04:16 Sala Paolo (ITA) Run Card M (+)
346 4:05:08 Giunchi Davide (ITA) G.p. Avis Forli M (+)
347 4:05:41 Angelucci Massimiliano (ITA) Atletica Winner Foligno M (+)
348 4:05:43 Lubatto Piero (ITA) A.s.d Pam Mondovi-chiusa Pesio M (+)
349 4:05:45 Menni Matteo (ITA) Leopodistica M (+)
350 4:05:48 Maglioni Paolo (ITA) Asd Tosco-romagnola M (+)
351 4:06:17 Sansone Carmine (ITA) Team Marathon S.s.d. M (+)
352 4:06:20 Rubbi Angela (ITA) Run Card F (+)
353 4:06:37 Brunelli Agide (ITA) Asd G.s. Locomotiva Ravenna M (+)
354 4:07:02 Caroli Fabio (ITA) G.s. Lamone M (+)
355 4:07:03 Chiavoni Marcello (ITA) A.s.d. G.p. Monti Della Tolfa L'airone M (+)
356 4:07:11 Boni Sforza Andrea (ITA) Trc Traversetolo Running Club M (+)
357 4:07:24 Sensi Marcello (ITA) Corri Forrest A.s.d. M (+)
358 4:07:26 Cantara Carlo (ITA) G.s. Lamone M (+)
359 4:07:37 Ciani Marcello (ITA) Polisportiva Azzurra M (+)
360 4:07:44 Naldoni Alberto (ITA) Terzo Tempo Trail A.s.d. M (+)
361 4:08:11 Fristad Mona (ITA) G.p.a. San Marino F (+)
362 4:08:36 Guidi Andrea (ITA) 9,92 Running Asd M (+)
363 4:08:45 Vettorello Claudio (ITA) Pol. Zola Sez. Atletica M (+)
364 4:08:57 Gardini Patrizio (ITA) Asd Atl. Cesenatico M (+)
365 4:09:03 Danesi Alessio (ITA) G.p. Endas Cesena M (+)
366 4:09:04 Masiero Stefano (ITA) Run Card M (+)
367 4:09:20 Lacchini Giancarlo (ITA) Polisportiva Azzurra M (+)
368 4:09:21 Frassineti Franco (ITA) S.p. Seven M (+)
369 4:10:02 Volpe Gabriele (SMR) Olimpia Nuova Running A.s.d. M (+)
370 4:10:07 Mancini Massimo (ITA) Run Card M (+)
371 4:10:31 Ciani Franco (ITA) Asd Montelupo Runners M (+)
372 4:10:57 Barbato Franco (ITA) Run Card M (+)
373 4:11:00 Bianchi Sara (ITA) Asd Atletica Trecate F (+)
374 4:11:03 Ronconi Arturo (ITA) Atl. Casone Noceto M (+)
375 4:11:12 Gobbi Elisa (ITA) Amici Della Fatica Cesena F (+)
376 4:11:12 Caroti Fabio (ITA) Amici Della Fatica Cesena M (+)
377 4:11:13 Massa Nevio (ITA) Amici Della Fatica Cesena M (+)
378 4:11:13 Gozi Graziano (ITA) Amici Della Fatica Cesena M (+)
379 4:11:31 Pisano Roberto (ITA) Run Card M (+)
380 4:11:33 Striglio Sandro (ITA) Pol.va S.andrea In Bagnolo Asd M (+)
381 4:11:55 Mainini Roberto (ITA) Pro Patria A.r.c. Busto Arsizio M (+)
382 4:12:20 Guidani Gabriele (ITA) G.s. Lamone M (+)
383 4:12:51 Pasotti Natale (ITA) Atl. Di Lumezzane C.s.p. M (+)
384 4:12:57 Ungania Davide (ITA) Run Card M (+)
385 4:13:13 Campana Manrico (ITA) Golden Club Rimini Internat. M (+)
386 4:13:19 Antoniacci Andrea (ITA) Cesena Triathlon A.s.d. M (+)
387 4:13:49 Squarzoni Samantha (ITA) Pol. Dil. Te' Bota Team F (+)
388 4:14:19 Talmelli Davide (ITA) Atletica Corriferrara M (+)
389 4:14:34 Teggi Maurizio (ITA) Acquadela Bologna M (+)
390 4:14:54 Chisci Marco (ITA) Gsd Libertas La Torre M (+)
391 4:14:59 Giovannetti Francesca (ITA) Team Otc Ssd Arl F (+)
392 4:15:09 Sciurti Davide (ITA) Rimini Marathon M (+)
393 4:15:21 Vignogna Angiolino (ITA) Asd Giannonerunning Circuit M (+)
394 4:15:21 Versolato Barbara (ITA) Brema Running Team F (+)
395 4:15:22 Fabbri Yuri (ITA) Asd Tosco-romagnola M (+)
396 4:15:22 Lama Greta (ITA) Pol. Dil. Te' Bota Team F (+)
397 4:15:42 Pucci Michele (ITA) Atl. Avis Castel S.pietro M (+)
398 4:15:44 Modolo Ellen (ITA) Passo Capponi Asd F (+)
399 4:15:48 Manfredini Danilo (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara M (+)
400 4:16:07 Castellani Marco (ITA) Impossible Target M (+)
401 4:16:28 Cecchini Claudia (ITA) G.a.p. Saronno F (+)
402 4:16:34 Soro Grazietto (ITA) Il Gregge Ribelle M (+)
403 4:16:48 Rigoldi Marco (ITA) Altitude Race M (+)
404 4:16:48 Manetti Vittorio (ITA) Nrt Firenze Asd M (+)
405 4:16:53 Trafeli Renzo (ITA) Dicomano Pol. M (+)
406 4:17:18 Vizzini Massimiliano (ITA) Asd Prato Promozione M (+)
407 4:17:18 Pelagalli Leandro Giorgio (ITA) Asd Prato Promozione M (+)
408 4:17:23 Brighi Marco (ITA) Run Card M (+)
409 4:17:25 Gambino Davide (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps M (+)
410 4:17:38 Caramella Marco (ITA) G.p. Avis Forli M (+)
411 4:17:51 Solfrizzo Paolo (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress M (+)
412 4:17:57 Pavirani Ettore (ITA) Asd Atl. Cesenatico M (+)
413 4:17:58 Argnani Gloria (ITA) Atletica 85 Faenza F (+)
414 4:18:04 Sabbatini Manuela (ITA) Collemar-athon Club F (+)
415 4:18:06 Pera Simone (ITA) Run Card M (+)
416 4:18:33 Frenguellotti Mauro (ITA) Gubbio Runners M (+)
417 4:18:36 Haly Marcus (GBR) Ravenna Runners Club Asd M (+)
418 4:18:47 Oltramari Barnaba (ITA) G.p. Arci Goodwin M (+)
419 4:18:54 Piazza Paola (ITA) Leopodistica F (+)
420 4:19:05 Falsetti Fabio (ITA) Unione Sportiva Nave Asd M (+)
421 4:19:13 Ferrucci Francesco (ITA) Asd Marathon Club Pisa M (+)
422 4:19:34 Aquilani Massimo (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel M (+)
423 4:19:45 Ciappini Stefano (ITA) Rimini Marathon M (+)
424 4:20:02 Corsale Silvano (ITA) Asd Polisportiva Fly Salzano M (+)
425 4:20:05 Masiero Domenico (ITA) Running Team Mestre M (+)
426 4:20:29 Zanieri Fabio (ITA) Gsd Libertas La Torre M (+)
427 4:20:36 Dallai Federico (ITA) Asd Faro Formignana M (+)
428 4:21:45 Rossi Paola (ITA) Urban Runners F (+)
429 4:21:46 Gatti Carolina (ITA) Buffalo Runners Milano F (+)
430 4:21:49 Bianchi Nicola (ITA) Asd Team Granarolo M (+)
431 4:22:43 Secchiari Angelo (ITA) Run Card M (+)
432 4:23:09 Battelli Samuele (ITA) G.s. Lamone M (+)
433 4:23:47 Proietti Gagliardoni Mirco (ITA) Podistica Avis Deruta M (+)
434 4:23:50 Ghio Monica (ITA) A.s.d Pam Mondovi-chiusa Pesio F (+)
435 4:24:04 Torracchi Alessio (ITA) A.s.n.atletica Lastra M (+)
436 4:24:40 Soave Claudio (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara M (+)
437 4:25:35 Bergamaschi Andrea (ITA) Leopodistica M (+)
438 4:25:47 Albertazzi Matteo (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis M (+)
439 4:26:09 Sermonesi Fabrizio (ITA) G.s. Lamone M (+)
440 4:26:12 D'arcangelo Domenico (ITA) Pod. Cava Vetreria Bondi M (+)
441 4:26:42 Cunsolo Salvatore Antonio (ITA) Pfizer Italia Running Team M (+)
442 4:26:48 Bonfiglioli Michele (ITA) Run Card M (+)
443 4:26:59 Ghinatti Gianluca (ITA) Salcus M (+)
444 4:27:30 Curina Francesco (ITA) Atl. Amat. Avis Castelfidardo M (+)
445 4:27:30 Filonzi Giancarlo (ITA) Atl. Amat. Avis Castelfidardo M (+)
446 4:27:42 Milici Santino (ITA) La Vetta Running M (+)
447 4:27:49 Ferretti Stefano (ITA) Terzo Tempo Trail A.s.d. M (+)
448 4:27:53 Boschi Alessandro (ITA) 9,92 Running Asd M (+)
449 4:28:09 Borgiani Andrea (ITA) Collemar-athon Club M (+)
450 4:28:13 Fenocchio Bruno Luca (ITA) Run Card M (+)
451 4:28:20 Masotto Alessandro (ITA) G.p. Villafranca Di Verona M (+)
452 4:28:24 Battaglini Federico (ITA) Run Card M (+)
453 4:28:30 Demurtas Andrea (ITA) Atl. Mameli Ravenna M (+)
454 4:28:30 Serafini Massimiliano (ITA) Ravenna Runners Club Asd M (+)
455 4:29:00 Moretti Serena (ITA) Podistica Pontelungo Bologna F (+)
456 4:29:01 Barbieri Alberto (ITA) Podistica Pontelungo Bologna M (+)
457 4:29:04 Zilibotti Giuseppe (ITA) Atl. Cibeno M (+)
458 4:29:04 Pignatti Marco (ITA) Atl. Cibeno M (+)
459 4:29:34 Mauri Cesare (ITA) Team Otc Ssd Arl M (+)
460 4:29:35 Grossi Giovanni (ITA) Pol. Madonnina M (+)
461 4:29:43 Piovaccari Maurizio (ITA) Gs Piangipane M (+)
462 4:29:53 Occhipinti Marco (ITA) Pol.candia Baraccola Aspio M (+)
463 4:30:03 Ferrari Luciano (ITA) Marathon C.-alta Quota Livigno M (+)
464 4:30:16 Marcozzi Manrico (ITA) Happy Runner Club M (+)
465 4:30:16 Pozzi Ilaria (ITA) Bergamo Stars Atletica F (+)
466 4:30:17 Tomasetti Daniele (ITA) Bergamo Stars Atletica M (+)
467 4:30:27 De Santis Mirco (ITA) Run Card M (+)
468 4:31:11 Callegaro Luigi (ITA) Salcus M (+)
469 4:31:39 Cortelazzi Monica (ITA) Urban Runners F (+)
470 4:31:43 Cognolato Alberto (ITA) Gruppo Podisti Monselicensi M (+)
471 4:31:44 Ambrosi Chiara (ITA) Gruppo Podisti Monselicensi F (+)
472 4:31:45 Starz Emilio (ITA) Atletica Insiel Trieste M (+)
473 4:31:48 Funari Giuseppe (ITA) A.s.d. G.p. Monti Della Tolfa L'airone M (+)
474 4:32:11 Bisetti Ivan (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara M (+)
475 4:32:11 Gilli Rinaldo (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara M (+)
476 4:32:28 Franchi Giorgio (ITA) Atl. Mameli Ravenna M (+)
477 4:32:42 Gioffre' Antonino (ITA) Polisportiva Torrile M (+)
478 4:32:43 Martino Domenico (ITA) A.s.d. Daunia Running M (+)
479 4:32:44 Varricchione Roberta (ITA) Asd Running Telese Terme F (+)
480 4:32:46 Romagnoli Mirko (ITA) Run Card M (+)
481 4:32:47 Pezzulli Giancarlo (ITA) Passo Capponi Asd M (+)
482 4:33:01 Bandini Andrea (ITA) Run Card M (+)
483 4:33:03 Raffo Jacopo (ITA) Maratoneti Del Tigullio M (+)
484 4:33:04 Boero Alessandro (ITA) Maratoneti Del Tigullio M (+)
485 4:33:04 Canepa Giuliano (ITA) Maratoneti Del Tigullio M (+)
486 4:33:14 Cornacchia Maurizio (ITA) Asd Tosco-romagnola M (+)
487 4:33:47 Rossetti Federica (ITA) A.s.gaglianico 1974 F (+)
488 4:34:24 Lombardi Tea (ITA) Golden Club Rimini Internat. F (+)
489 4:34:31 Pirazzoli Elisa (ITA) G.s. Lamone F (+)
490 4:34:46 Bravi Simone (ITA) Rimini Marathon M (+)
491 4:34:47 Ciappini Massimo (ITA) Rimini Marathon M (+)
492 4:34:52 Ghetti Daniele (ITA) Run Card M (+)
493 4:34:54 Zanoni Marco (ITA) G.p. Avis Forli M (+)
494 4:35:11 Neri Arcangelo (ITA) Leopodistica M (+)
495 4:35:43 Sbraci Iacopo (ITA) Le Torri Podismo A.s.d. M (+)
496 4:36:05 Corini Roberto (ITA) Asd Team Granarolo M (+)
497 4:36:14 Milani Stefano (ITA) 9,92 Running Asd M (+)
498 4:36:32 Di Palma Domenico (ITA) 9,92 Running Asd M (+)
499 4:36:35 Vannucci Claudia (ITA) G.p.a. San Marino F (+)
500 4:36:35 Dell'aquila Stefania (ITA) A.s.d. Misano Podismo F (+)
501 4:36:43 Grilli Paola (ITA) Amici Della Fatica Cesena F (+)
502 4:37:44 Bacchi Simona (ITA) Circ.ricreativo Cittanova F (+)
503 4:37:45 Mascia Alessandro (ITA) Circ.ricreativo Cittanova M (+)
504 4:38:15 Marvasi Graziella (ITA) Lolliauto Asd F (+)
505 4:38:35 Scarpa Franco (ITA) Run Card M (+)
506 4:38:55 Angioni Nicola (ITA) Marathon Cremona M (+)
507 4:38:55 Borghi Lorenzo (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd M (+)
508 4:38:56 Bottoloni Raffaele (ITA) Run Card M (+)
509 4:39:10 Salvatore Antonio (ITA) Club Super Marathon Italia M (+)
510 4:39:12 Biazzi Andrea (ITA) G.p. Casalese M (+)
511 4:39:30 Guerrieri Graziano (ITA) Asd Prato Promozione M (+)
512 4:42:00 Vitale Rosaria (ITA) A.s.d. Atl. Marciatori Mugello F (+)
513 4:42:00 Carletti Claudia (ITA) A.s.d. Atl. Marciatori Mugello F (+)
514 4:43:17 Lega Anna Maria (ITA) Leopodistica F (+)
515 4:43:19 Costetti Franca (ITA) G.s. Lamone F (+)
516 4:43:32 Maggio Antonio (ITA) A.pod. Valtenna M (+)
517 4:43:39 Dal Pane Andrea (ITA) Pol. Dil. Te' Bota Team M (+)
518 4:43:57 Argnani Marika (ITA) Leopodistica F (+)
519 4:44:00 Angelino Pasquale (ITA) A.s.d. Atletica Caivano M (+)
520 4:44:14 Salimbene Giorgio (ITA) Atletica Firenze Marathon S.s. M (+)
521 4:44:20 Campanella Rosa (ITA) Asd Sportinsieme Castellarano F (+)
522 4:44:20 Lombardo Gaspare (ITA) Asd Sportinsieme Castellarano M (+)
523 4:44:40 Esposito Monica (ITA) Asd Maratona Alzheimer F (+)
524 4:45:37 Lo Bianco Carmine (ITA) Run Card M (+)
525 4:45:49 Melchiorre Ivano (ITA) Polisportiva Porta Saragozza M (+)
526 4:46:42 Bracci Andrea (ITA) Pol. Porta Saragozza M (+)
527 4:47:09 Grotto Antonio (ITA) Team Italia Road Runners M (+)
528 4:48:00 Bedonni Massimiliano (ITA) Asd Team Granarolo M (+)
529 4:48:00 Casalgrandi Gabriella (ITA) Circ.ricreativo Cittanova F (+)
530 4:48:01 Giudici Paola (ITA) Pisa Road Runners Club F (+)
531 4:48:14 Raineri Bruno (ITA) Pod. Cava Vetreria Bondi M (+)
532 4:48:18 Tundo Giuseppe (ITA) Atl. C.r.a. Italtel M (+)
533 4:48:37 Saviello Paolo (ITA) Young Running M (+)
534 4:49:22 Cambrini Samuela (ITA) Asd Podistica San Pancrazio F (+)
535 4:49:22 Cambrini Renato (ITA) Asd Podistica San Pancrazio M (+)
536 4:49:50 Camerani Matteo (ITA) G.s. Lamone M (+)
537 4:50:10 Ruffini Renato (ITA) Road Runners Club Milano M (+)
538 4:50:36 Chierici Susanna (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd F (+)
539 4:50:58 Rosetti Maurizio (ITA) Il Gregge Ribelle M (+)
540 4:51:26 Rodio Giuseppe (ITA) Pol. Porta Saragozza M (+)
541 4:51:44 Gambaiani Mauro (ITA) Pico Runners M (+)
542 4:51:44 Scarpante Stefano (ITA) Asd Team Granarolo M (+)
543 4:52:02 Trinelli Roberto (ITA) Pod.tranese Unione Industriale M (+)
544 4:52:37 Contro Claudio (ITA) Vicenza Runners M (+)
545 4:52:46 Bertacca Ferdinando (ITA) Atl. Massarosa Amici D.marcia M (+)
546 4:52:55 Brandi Niko (ITA) Run Card M (+)
547 4:52:56 Sparavigna Antonio (ITA) Assi Giglio Rosso Firenze M (+)
548 4:53:13 Gaudenzi Monica (ITA) G.s. Lamone F (+)
549 4:53:27 Eriksson Peter (FIN) Run Card M (+)
550 4:54:07 Scocchera Giuseppe (ITA) Asd Secondo Casadei M (+)
551 4:54:23 Funghi Enzo (ITA) Club Ausonia Asd M (+)
552 4:54:24 Vandelli Aligi (ITA) G.p. La Guglia M (+)
553 4:54:45 Gennari Elvino (ITA) Pol. Unione 90 M (+)
554 4:54:46 Mattarello Massimo (ITA) M (+)
555 4:55:19 Bevilacqua Andrea (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara M (+)
556 4:55:27 Fanelli Luigi (ITA) Atl. Tusculum M (+)
557 4:55:27 Guidotti Claudio (ITA) A.s.d. Maratona Mugello M (+)
558 4:55:29 Paroni Mariasole (ITA) Runners Salo' F (+)
559 4:56:09 Folli Ivano (ITA) G.s. Lamone M (+)
560 4:56:12 Benfenati Vannes (ITA) Circolo Ghinelli M (+)
561 4:56:52 Delprete Jacopo (ITA) Bushido Tri&run M (+)
562 4:57:53 Boriosi Gualtiero (ITA) Acar Unicredit M (+)
563 4:58:32 Rizzitelli Michele (ITA) Barletta Sportiva M (+)
564 4:58:33 Gemma Lorenzo (ITA) G.p. Avis Forli M (+)
565 4:58:53 Querze' Silvia (ITA) 9,92 Running Asd F (+)
566 4:58:53 Frignani Fabio (ITA) Pol. Porta Saragozza M (+)
567 4:58:53 Restuccia Veronica (ITA) A.s.d. Pontevecchio Bologna F (+)
568 4:58:54 Casadei Luca (ITA) Rimini Marathon M (+)
569 4:58:56 Biancoli Gian Piero (ITA) Run Card M (+)
570 4:58:58 Zamagna Orietta (ITA) Run Card F (+)
571 4:58:59 Gardelli Maurizio (ITA) Run Card M (+)
572 4:59:12 Mazzon Gino Stefano (ITA) Runners Club Agggredire M (+)
573 4:59:49 Saltarin Enzo Giancarlo (ITA) Salcus M (+)
574 4:59:51 Vigotti Giampiero (ITA) G.p. Casalese M (+)
575 5:00:36 Bresadola Marco (ITA) Asd Faro Formignana M (+)
576 5:01:20 Caselli Gianna (ITA) Polisportiva Centese Asd F (+)
577 5:02:28 Parau Victoria (ITA) Atletica 85 Faenza F (+)
578 5:02:53 Lotti Massimiliano (ITA) Ravenna Runners Club Asd M (+)
579 5:03:08 Moretti Adonella (ITA) A.s.p.a. Bastia F (+)
580 5:03:10 Festa Federico (ITA) Gp Villa Verucchio M (+)
581 5:06:17 Becchi Serena (ITA) A.s.d. Atl. Marciatori Mugello F (+)
582 5:06:18 Guidi Elisabetta (ITA) 9.92 Running F (+)
583 5:07:26 Facchini Marisa (ITA) 9,92 Running Asd F (+)
584 5:08:21 Tasca Elvis (ITA) Maratoneti Eraclea M (+)
585 5:08:43 Zerbinati Libero (ITA) Pico Runners M (+)
586 5:09:11 Quadrelli Maurizio (ITA) Atl. Mameli Ravenna M (+)
587 5:09:50 Martelli Roberta (ITA) G.s. Lamone F (+)
588 5:10:57 Cicognani Silvia (ITA) Leopodistica F (+)
589 5:11:04 Penazzi Giuseppe (ITA) G.s. Lamone M (+)
590 5:11:34 Zanetti Luca (ITA) Usa Track And Fields M (+)
591 5:14:13 Pirani Franco (ITA) Polisportiva Centese Asd M (+)
592 5:14:27 Dellapiana Fausto (ITA) Runners Bergamo M (+)
593 5:15:15 Repetti Wilma (ITA) G.p. Casalese F (+)
594 5:16:20 Ramponi Neva (ITA) Pol. Monte San Pietro F (+)
595 5:16:21 Benfenati Fabrizio (ITA) Amica Asd - I Sssian M (+)
596 5:16:25 Todisco Vito (ITA) 9,92 Running Asd M (+)
597 5:16:26 Michelini Mary (ITA) Pico Runners F (+)
598 5:18:00 Ombroni Daniele (ITA) Dicomano Pol. "ass.sportiva Dilettantistica" M (+)
599 5:18:25 Gennari Giuliano (ITA) Amatori Podistica Terni M (+)
600 5:18:26 Agabiti Carolina (ITA) Amatori Podistica Terni F (+)
601 5:19:38 Di Sabatino Giorgio (ITA) A.s.d. G.p. Monti Della Tolfa L'airone M (+)
602 5:19:39 Caggiano Vito Nicola (ITA) 9,92 Running Asd M (+)
603 5:22:06 Tavolieri Davide (ITA) Asd Secondo Casadei M (+)
604 5:22:46 Nonni Gianni (ITA) Pod. Avis Castelbolognese M (+)
605 5:23:08 Roteglia Ettore (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd M (+)
606 5:23:35 Ancora Vito Piero (ITA) Pro Patria Mi M (+)
607 5:24:46 Toffoli Stefano (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V M (+)
608 5:26:40 Ascari Lorenzo (ITA) Pod. Finale Emilia M (+)
609 5:27:29 Gargano Angela (ITA) Barletta Sportiva F (+)
610 5:29:05 Gelati Luca (ITA) 9,92 Running Asd M (+)
611 5:29:26 Zoli Daniele (ITA) Podistica Avis Fusignano M (+)
612 5:29:26 Tricarico Sabrina (ITA) G.p. Gorgonzola '88 F (+)
613 5:29:52 Borgatti Milva (ITA) Pod. Finale Emilia F (+)
614 5:30:37 Lillo Luigina (ITA) Run Card F (+)
615 5:31:59 Bismuti Elisa (ITA) A.s.d. Podisti Cotignola F (+)
616 5:32:00 Prokazyuk Olha (UKR) A.s.d. Podisti Cotignola F (+)
617 5:36:45 Lucchesi Luigi (ITA) A.s.d. Avis Stiava M (+)
618 5:37:55 Facchini Claudio (ITA) G.p. I Cagnon M (+)
619 5:38:53 Pino Riccardo (ITA) Pol. Monte San Pietro M (+)
620 5:38:53 Pino Domenico (ITA) Pol. Monte San Pietro M (+)
621 5:40:09 Biagiotti Simone (ITA) Run Card M (+)
622 5:40:10 Dessi Angelo (ITA) G.p. C.a.i. Pistoia M (+)
623 5:49:37 Pracucci Domenico (ITA) Golden Club Rimini Internat. M (+)
624 5:49:37 Mercandoro Serena (ITA) Marathon Club Trento F (+)
625 5:53:51 Ruscelli Davide (ITA) A.s.d. Misano Podismo M (+)
626 5:53:56 Bozzini Valeria (ITA) Urban Runners F (+)
627 5:53:56 Spazzoli Pietro (ITA) A.s.d. Podisti Cotignola M (+)
628 5:53:57 Faleo Massimo (ITA) Asd Barletta Sportiva M (+)
629 5:53:59 Pacinotti Pierpaolo (ITA) Podistica Quarrata A.s.d. M (+)
630 5:54:27 Tarroni Roberto (ITA) A.s.d. Only Sport Fabrizio Campana M (+)
631 5:54:46 Simonazzi Marco (ITA) Atl. Bancole M (+)
632 5:54:46 Buscaroli Daniele (ITA) G.p.a. Lughesina M (+)
633 5:54:47 Grandi Giordano (ITA) G.s. Fiacca E Debolezza A.s.d M (+)
634 6:00:25 Manferdini Leonardo (ITA) Acquadela Bologna M (+)
635 6:06:55 Paglialonga Daniele (ITA) Run Card M (+)
636 6:17:48 Gambelli Ferdinando (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. M (+)
637 6:17:58 Gavazzeni Giovanna Carla (ITA) Club Pantera Rosa F (+)
638 6:27:30 Montingelli Simone (ITA) Team Marathon S.s.d. M (+)
639 6:29:44 Liccardi Mario (ITA) Club Super Marathon Italia M (+)
640 6:44:06 Boldrin Adriano (ITA) Atletica Riviera Del Brenta M (+)
641 6:44:21 Tamburini Giovanni (ITA) Golden Club Rimini Internat. M (+)