Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de La Corogne (Espagne)              Donnez votre avis sur l'édition 2018

Le 15/04/2018 - 7ème édition - 655 arrivants.                                                       

Clmt. Temps officiel/puce Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:22:01 / 2:21:59 Canar Sandoval Manuel Gustavo Quito M (+)
2 2:25:08 / 2:25:06 Chasi Toalombo Angel Gerardo Quito M (+)
3 2:26:03 / 2:26:01 Erazo Montero Marco Antonio Quito M (+)
4 2:35:28 / 2:35:27 Serantes Gomez Ramon Daniel Campionato M (+)
5 2:37:30 / 2:37:29 Garcia Blanco Cayetano Campionato M (+)
6 2:39:20 / 2:39:18 Sanchez Quintela Jose Ramon Guitiriz M (+)
7 2:39:31 / 2:39:29 Moris Vieites Alberto Campionato M (+)
8 2:41:37 / 2:41:36 Gonzalez Horta Victor Xose Campionato M (+)
9 2:42:04 / 2:42:02 Gonzalez Martinez Diego Campionato M (+)
10 2:42:37 / 2:42:35 Lorenzo Blanco Carlos Jose Porto Do Son M (+)
11 2:43:33 / 2:43:31 Rodriguez Torres Juan Carlos Campionato M (+)
12 2:44:16 / 2:44:13 Lopez Fernandez Nemesio Campionato M (+)
13 2:45:46 / 2:45:44 Garcia Gonzalez Santiago Campionato M (+)
14 2:45:56 / 2:45:54 Sanchez Campos Borja Campionato M (+)
15 2:46:10 / 2:46:09 Fernandez Rios Jonathan Neda M (+)
16 2:47:03 / 2:47:02 Antelo Lema Luis Miguel Campionato M (+)
17 2:47:14 / 2:47:12 Ruiz Bujan Juan Luis Vedra M (+)
18 2:48:41 / 2:48:38 Alvarez Chinchilla Jesus Campionato M (+)
19 2:49:22 / 2:49:19 Rodriguez Vidal Ruben Campionato M (+)
20 2:49:43 / 2:49:41 Caamano Nieto Ruben Campionato M (+)
21 2:49:51 / 2:49:48 Presedo Fraguio Alvaro Campionato M (+)
22 2:50:00 / 2:49:56 Varela Martinez Gorka Barakaldo M (+)
23 2:50:02 / 2:50:00 Castro Rodriguez Juan Valladolid M (+)
24 2:50:05 / 2:50:03 Martinez Santos Felipe Campionato M (+)
25 2:50:15 / 2:50:13 Chaves Mon Ramiro Cervo M (+)
26 2:50:24 / 2:50:22 Alvarez Losada Inaki A Coruna M (+)
27 2:50:24 / 2:50:22 Gontan Castro Jose Antonio Campionato M (+)
28 2:50:30 / 2:50:26 Busto Lobato Carlos Campionato M (+)
29 2:51:21 / 2:51:19 Navarro Anton Jose Campionato M (+)
30 2:51:41 / 2:51:39 Sobral Gonzalez Manuel Campionato M (+)
31 2:52:54 / 2:52:52 Correia Jose Paredes De Coura M (+)
32 2:53:31 / 2:53:28 Linares Aran Ruben A Coruna M (+)
33 2:54:28 / 2:54:24 Lema Perez Pablo Andres Culleredo M (+)
34 2:54:32 / 2:54:29 Garcia Rodriguez Jorge Manuel Campionato M (+)
35 2:55:02 / 2:54:57 Suarez Sanchez-cuervo Beltran Ourense M (+)
36 2:55:51 / 2:55:49 Blanco Farinas Marcos Campionato M (+)
37 2:56:01 / 2:55:58 Solino Lanzos Juan Cangas M (+)
38 2:56:15 / 2:56:12 Cruz Couso Xulio Campionato M (+)
39 2:56:20 / 2:56:18 Estevez Estevez Martin Cangas M (+)
40 2:56:28 / 2:56:22 Bugallo Del Puerto Xaquin Culleredo M (+)
41 2:56:40 / 2:56:38 Santiago Bosch Jose Antonio Campionato M (+)
42 2:56:40 / 2:56:37 Omil Iglesias Jose Manuel Campionato M (+)
43 2:56:42 / 2:56:39 Fernandez Lijo Juan Francisco Ribeira M (+)
44 2:56:57 / 2:56:56 Vazquez Collazo Santiago Campionato M (+)
45 2:57:15 / 2:57:11 Carretero Molinero Cesar Alcala De Henares M (+)
46 2:57:18 / 2:57:15 Corrales Marcos Raul Campionato M (+)
47 2:57:29 / 2:57:25 De La Fuente Martinez David San Andres Del Rabanedo M (+)
48 2:57:46 / 2:57:39 Conde Lago Jesus Campionato M (+)
49 2:58:34 / 2:58:32 Perez Soto Laureano Pontevedra M (+)
50 2:58:38 / 2:58:32 Santos Martinez Carlos A Coruna M (+)
51 2:58:40 / 2:58:35 Falcon Perez Santiago Campionato M (+)
52 2:58:44 / 2:58:37 Rivas Cid Victor Campionato M (+)
53 2:58:55 / 2:58:49 Castineira Romero Juan Cee M (+)
54 2:59:00 / 2:58:51 Carreira Villaverde Alejandro Culleredo M (+)
55 2:59:17 / 2:59:14 Vila Sieira Ruben Campionato M (+)
56 2:59:20 / 2:59:14 Marzoa Ruiz Miguel Campionato M (+)
57 2:59:22 / 2:59:17 Arias De La Vega Javier Monforte De Lemos M (+)
58 2:59:25 / 2:59:16 Losada Perez Jose A Coruna M (+)
59 2:59:29 / 2:59:27 Granero Otero Monica Campionato F (+)
60 2:59:40 / 2:59:36 Mosquera Pampin Jose Manuel Ordes M (+)
61 2:59:47 / 2:59:45 Diaz Perez Esteban Pontes De Garcia Rodriguez, As M (+)
62 2:59:49 / 2:59:42 Gutierrez Vicente Jaime Alcazaren M (+)
63 2:59:50 / 2:59:45 Bas Roth Nicolas Fernando Campionato M (+)
64 2:59:51 / 2:59:36 Ponte Somoza Jose Manuel Outes M (+)
65 3:00:19 / 3:00:17 Teijeiro Ferro Sonia Campionato F (+)
66 3:00:19 / 3:00:18 Otero Rodriguez Juan Ourense M (+)
67 3:00:19 / 3:00:16 Rodriguez Varela Miguel Anxo Campionato M (+)
68 3:00:26 / 3:00:22 Osuna Prieto Francisco Javier Lucena M (+)
69 3:00:39 / 3:00:30 Bermudez Alvarez Daniel A Coruna M (+)
70 3:00:44 / 3:00:39 Pereira Gutierrez Emilio Jose Ames M (+)
71 3:00:50 / 3:00:44 Alvarez De La Torre Jaime Campionato M (+)
72 3:00:56 / 3:00:51 Castro Paredes Fernando Cee M (+)
73 3:01:08 / 3:01:02 Ladra Sanmartin Francisco Viveiro M (+)
74 3:01:13 / 3:01:03 Maseda Carballo Francisco Javier A Coruna M (+)
75 3:02:14 / 3:02:12 Sa Luis Paredes De Coura M (+)
76 3:02:34 / 3:02:30 Mosteiro Lopez Xesus Manuel Campionato M (+)
77 3:02:56 / 3:02:50 Varela Barreiro Ivan Culleredo M (+)
78 3:03:02 / 3:02:56 Alonso Fernandez Ricardo Campionato M (+)
79 3:03:13 / 3:03:06 Vazquez Pose Jose Manuel Oleiros M (+)
80 3:03:31 / 3:03:23 Garcia-anllo Reinoso Matias Vilalba M (+)
81 3:03:32 / 3:03:23 Martinez Roca Edelmiro Vilalba M (+)
82 3:03:53 / 3:03:47 Orejas Martinez Hernan Campionato M (+)
83 3:04:06 / 3:03:59 Sanchez Mourazos Claudio Campionato M (+)
84 3:04:52 / 3:04:46 Nidaguila Remis Hugo Ferrol M (+)
85 3:05:03 / 3:05:00 Sanchez Mallen Ignacio Leganes M (+)
86 3:05:06 / 3:05:00 Cozar Perez Miguel Angel Begijar M (+)
87 3:05:11 / 3:05:06 Fernandez Cambados Joaquin Grove, O M (+)
88 3:05:32 / 3:05:27 Freire Garcia Jesus Angel Guitiriz M (+)
89 3:05:34 / 3:05:32 Nunez Barba Adrian Eronimedes Sariegos M (+)
90 3:05:41 / 3:05:34 Mosquera Silva Ramon Eugenio A Coruna M (+)
91 3:06:09 / 3:06:02 Rey Quintela Eduardo Campionato M (+)
92 3:06:28 / 3:06:18 Barbeito Gestal Raul Arteixo M (+)
93 3:06:29 / 3:06:21 Leston Fernandez Jose Manuel Muros M (+)
94 3:06:32 / 3:06:28 Velez Roldan Oscar Valdes M (+)
95 3:06:36 / 3:06:31 Lopez Varela Jose Manuel Carral M (+)
96 3:06:41 / 3:06:36 Rua Vaamonde Emilio Estrada, A M (+)
97 3:06:47 / 3:06:36 Gonzalez Rodriguez Miguel Ourense M (+)
98 3:07:16 / 3:07:13 Cachaldora Sanchez Jose Manue Ourense M (+)
99 3:07:23 / 3:07:16 Fuentes Bardanca Daniel A Coruna M (+)
100 3:07:30 / 3:07:22 Hidalgo Benito Jose Neftali Carbajosa De La Sagrada M (+)
101 3:07:30 / 3:07:26 Pacheco Martinez Hugo Campionato M (+)
102 3:07:31 / 3:07:16 Bujan Gonzalez Jose Outes M (+)
103 3:07:31 / 3:07:27 Perez Rodriguez Javier Campionato M (+)
104 3:07:45 / 3:07:37 Antolin Alvarez Jose Enrique Langreo M (+)
105 3:07:55 / 3:07:49 Lopez Eiroa Simon Campionato M (+)
106 3:08:03 / 3:07:58 Franco Bouza Edgar Pontes De Garcia Rodriguez, As M (+)
107 3:08:09 / 3:08:02 Lage Sexto Borja A Coruna M (+)
108 3:08:09 / 3:08:02 Fontal Alonso Rafa A Coruna M (+)
109 3:08:09 / 3:08:02 Armentia Galan Antonio A Coruna M (+)
110 3:08:18 / 3:08:14 Fernandez Luna Jesus Madrid M (+)
111 3:08:25 / 3:08:19 Dominguez Rodriguez Oscar Lugo M (+)
112 3:08:42 / 3:08:35 Saez Juan Gijon M (+)
113 3:09:15 / 3:09:09 Fernandez Gil Beatriz Campionato F (+)
114 3:09:16 / 3:09:10 Ballesteros Refojos Jose Ramon Vigo M (+)
115 3:09:34 / 3:09:29 Cortes Fernandez Guillermo Valdes M (+)
116 3:09:35 / 3:09:30 Benegasi Alvarez Begona Valdes F (+)
117 3:10:29 / 3:10:21 Martinez Fernandez Rogelio Riosa M (+)
118 3:10:58 / 3:10:29 Miguez Perez Manuel Jose Campionato M (+)
119 3:10:59 / 3:10:51 Veiro Gomez Miguel Angel Nigran M (+)
120 3:11:29 / 3:11:24 Garcia Padin David Campionato M (+)
121 3:11:51 / 3:11:42 Del Campo Pastor Juan A Coruna M (+)
122 3:12:11 / 3:12:06 Souto Diz Julio Jose Campionato M (+)
123 3:12:43 / 3:12:39 Rodriguez Dominguez Andres Campionato M (+)
124 3:13:01 / 3:12:55 Iglesias Gonzalez Angel Campionato M (+)
125 3:13:23 / 3:13:07 Perez Alvarez Jaime Pontevedra M (+)
126 3:13:24 / 3:13:09 Rios Fuquez Juan Gabriel Coruna M (+)
127 3:13:30 / 3:13:21 Novo Fernandez Miguel Ourense M (+)
128 3:13:30 / 3:13:26 Carballal Gonzalez Antonio Campionato M (+)
129 3:13:43 / 3:13:07 Santos Lorenzo Enrique Vimianzo M (+)
130 3:13:55 / 3:13:45 Fandino Boubeta Roberto Campionato M (+)
131 3:13:55 / 3:13:45 Pizarro Varela Andres Gabriel A Coruna M (+)
132 3:13:56 / 3:13:46 Hevia Gomez Jesus A Coruna M (+)
133 3:13:58 / 3:13:55 Papin Estevez Ines Campionato F (+)
134 3:14:10 / 3:14:04 Gonzalez Morao Jacobo A Coruna M (+)
135 3:14:26 / 3:14:19 Carracedo Carbajal Manuel A Campionato M (+)
136 3:14:27 / 3:14:24 Azevedo Manuel Porto M (+)
137 3:14:40 / 3:14:34 Dalama Alvarez Cristian Sandias M (+)
138 3:14:46 / 3:14:36 Alonso Sanchez Miguel Angel A Coruna M (+)
139 3:15:00 / 3:14:50 Rey Martinez Eloy Boiro M (+)
140 3:15:25 / 3:15:21 Sanmarco Santos Francisco Campionato M (+)
141 3:16:07 / 3:15:51 Martinez Alonso Teodoro Campionato M (+)
142 3:16:31 / 3:16:19 Lopez Pineiro Javier Campionato M (+)
143 3:16:36 / 3:16:26 Pose Costa Ivan A Laracha M (+)
144 3:16:37 / 3:16:32 Fernandez Espina Bruno Vegadeo M (+)
145 3:16:37 / 3:16:33 Morenza Doforno German Marin M (+)
146 3:16:46 / 3:16:37 Cajaraville Araujo Hector Santiago De Compostela M (+)
147 3:16:49 / 3:16:38 Marino Paracuellos Luis Felipe Carballo M (+)
148 3:16:53 / 3:16:41 Pavia Soto Carlos Gijon M (+)
149 3:17:02 / 3:16:55 Lopez Bellas Jose Manuel Lugo M (+)
150 3:17:06 / 3:16:50 Baamonde Sande Antonio A Coruna M (+)
151 3:17:19 / 3:17:16 Reino Byron A Coruna M (+)
152 3:17:40 / 3:17:35 Rojo Garrido Maite F (+)
153 3:17:57 / 3:17:51 Fernandez Alvarez Mauro Antonio Oleiros M (+)
154 3:18:15 / 3:17:54 Dominguez De La Fuente Manuel Ourense M (+)
155 3:18:20 / 3:18:04 Castedo Alonso Juan Jose Campionato M (+)
156 3:18:38 / 3:18:30 Sanchez Ingelmo Pedro Ponferrada M (+)
157 3:18:45 / 3:18:38 Vazquez Ares Fernando Cambre M (+)
158 3:18:54 / 3:18:39 Fernandez Ramos Jose Javier Campionato M (+)
159 3:19:03 / 3:18:50 Blanco Menendez Fabian Aviles M (+)
160 3:19:10 / 3:18:55 Fernandez Ramos Alejandro Culleredo M (+)
161 3:19:11 / 3:18:59 Iglesias Soler Eliseo Culleredo M (+)
162 3:19:17 / 3:19:14 Cid Perez Modesto Ourense M (+)
163 3:19:20 / 3:19:04 Espunes Espinosa Jose Luis Valladolid M (+)
164 3:19:22 / 3:19:11 Lois Perez Antonio Campionato M (+)
165 3:19:41 / 3:19:32 Barrio Diaz Jose Luis Vilalba M (+)
166 3:20:00 / 3:19:47 Fernandez Cruz Jose Miguel Salceda De Caselas M (+)
167 3:20:09 / 3:20:06 Blanco Farinas Roberto Campionato M (+)
168 3:20:12 / 3:19:52 Rodriguez Campos David Betanzos M (+)
169 3:20:13 / 3:20:09 Sanchez-barbudo Miranda Elena Valladolid F (+)
170 3:20:13 / 3:20:09 Franco Antolin David Valoria La Buena M (+)
171 3:20:25 / 3:20:06 Bergondo Brandariz Juan Carlos Oleiros M (+)
172 3:20:35 / 3:20:17 Aldariz Quintela Eulogio Santiago De Compostela M (+)
173 3:20:42 / 3:20:39 Papin Estevez Noelia Campionato F (+)
174 3:20:47 / 3:20:34 Vila Perez Oscar Vigo M (+)
175 3:21:01 / 3:20:48 Fresnedo Arias Oscar Culleredo M (+)
176 3:21:03 / 3:21:01 Lastres Borja Oleiros M (+)
177 3:21:17 / 3:21:03 Ramirez Rodriguez Samuel Campionato M (+)
178 3:21:34 / 3:21:27 Garcia Amigo Carlos Campionato M (+)
179 3:21:36 / 3:21:22 Bello Marino Manuel Jesus A Coruna M (+)
180 3:21:41 / 3:21:34 Rodriguez Fraguela Tono Cedeira M (+)
181 3:21:50 / 3:21:38 Pardo Lopez Xose Brion M (+)
182 3:22:02 / 3:21:58 Losada Marra Jose Campionato M (+)
183 3:22:07 / 3:21:58 Dieguez Teijeiro Juan Carlos Cambre M (+)
184 3:22:09 / 3:21:55 Rilo Lopez Jose Oleiros M (+)
185 3:22:15 / 3:21:41 Pampin Antelo Xurxo Ames M (+)
186 3:22:24 / 3:22:10 Levoso Touceda Jose Maria Campionato M (+)
187 3:22:34 / 3:22:15 Morillo Martinez Jose Antonio Rua, A M (+)
188 3:22:38 / 3:22:27 Figueiras Blanco Jose Luis Campionato M (+)
189 3:22:47 / 3:22:35 Benito Garcia Ivan Madrid M (+)
190 3:22:52 / 3:22:40 Rodriguez Rey Carlos Jesus Santiago De Compostela M (+)
191 3:22:55 / 3:22:40 Miguez Diaz Benigno Campionato M (+)
192 3:22:56 / 3:22:39 Lopez Sanchez David Santiago De Compostela M (+)
193 3:23:10 / 3:22:44 Santiso Freire Jose Luis Arteixo M (+)
194 3:23:11 / 3:23:05 Castro Sanchez Alberto Culleredo M (+)
195 3:23:12 / 3:23:08 Fernandez Mendez Jose Manuel Campionato M (+)
196 3:23:22 / 3:23:10 Castrillon Crespo Carlos A Coruna M (+)
197 3:23:24 / 3:23:12 Couceiro Sanchez Gonzalo A Coruna M (+)
198 3:23:39 / 3:23:22 Rodriguez Hierro David A Coruna M (+)
199 3:23:54 / 3:23:32 Rey Souto Jesus Enrique Campionato M (+)
200 3:24:10 / 3:24:04 Peteiro Lozano Jose Manuel Campionato M (+)
201 3:24:31 / 3:24:04 Loureiro Juan A Coruna M (+)
202 3:24:58 / 3:24:32 Lopez Sierra Roberto Bembibre M (+)
203 3:25:24 / 3:25:00 Rey Lopez Roberto A Coruna M (+)
204 3:25:34 / 3:25:09 Vazquez Gonzalez Lino Campionato M (+)
205 3:25:36 / 3:25:19 Varela Miguez Ramon Antonio A Coruna M (+)
206 3:25:37 / 3:25:23 Conde Cid Francisco Campionato M (+)
207 3:25:40 / 3:25:26 Fernandez Sorribas Emilio Ourense M (+)
208 3:25:41 / 3:25:31 Novo Fernandez Sinesio Ourense M (+)
209 3:25:42 / 3:25:17 Barahona Martinez Fernando Jose Sanxenxo M (+)
210 3:25:46 / 3:25:36 Soto Garcia Francisco A Coruna M (+)
211 3:25:47 / 3:25:28 Estevez Rama Javier A Coruna M (+)
212 3:25:54 / 3:25:47 Vicente Rodriguez Alejandro Segovia M (+)
213 3:25:57 / 3:25:49 Tabara Rodriguez Juan Manuel A Coruna M (+)
214 3:26:07 / 3:25:57 Fernandez Novoa Miguel Angel Campionato M (+)
215 3:26:08 / 3:25:58 Correal Cagiao Jorge Lugo M (+)
216 3:26:16 / 3:25:43 Martinez Haynes Ricky Ames M (+)
217 3:26:27 / 3:26:00 Cardaba Herguedas Juanma Bahabon M (+)
218 3:26:33 / 3:26:20 Fernandez Amaya Jose Luis Cadiz M (+)
219 3:26:48 / 3:26:35 Cabana Perez Angel Oleiros M (+)
220 3:26:52 / 3:26:29 Seoane Diaz Ivan A Coruna M (+)
221 3:26:59 / 3:26:36 Seoane Chas Jose Manuel Cambre M (+)
222 3:27:05 / 3:26:47 Sanchez Vazquez Ruben Culleredo M (+)
223 3:27:14 / 3:26:57 Couso Garcia Jesus Negreira M (+)
224 3:27:17 / 3:27:01 Simon Lago Restituto Ferrol M (+)
225 3:27:18 / 3:27:07 Garcia Gonzalez Alberto Viveiro M (+)
226 3:27:29 / 3:27:21 Vence Luis Pobra Do Brollon, A M (+)
227 3:27:31 / 3:27:20 Amor Gomez Carlos Campionato M (+)
228 3:27:35 / 3:27:20 Franco Antonio Porto M (+)
229 3:27:37 / 3:27:15 Rodriguez Garcia Julio Xinzo De Limia M (+)
230 3:27:45 / 3:27:29 Ortiz Alonso Gonzalo A Coruna M (+)
231 3:27:52 / 3:27:37 Alonso Vazquez Xose Lois Campionato M (+)
232 3:27:57 / 3:27:31 Boleas Ramon David Campionato M (+)
233 3:28:12 / 3:27:48 Cespon Outeda Francisco Poio M (+)
234 3:28:21 / 3:27:58 Perez Cerda Rafa Bilbao M (+)
235 3:28:41 / 3:28:36 Gonzalez Martinez Jose Sanxenxo M (+)
236 3:28:48 / 3:28:24 Diaz Dominguez Miguel Ourense M (+)
237 3:28:52 / 3:28:33 Bueno Hermida Ivan Cee M (+)
238 3:28:54 / 3:28:32 Mansilla Barreiro Pepe A Coruna M (+)
239 3:28:59 / 3:28:47 Garcia Fernandez Efren Oviedo M (+)
240 3:29:07 / 3:28:30 Pineiro Abeijon Benito Muros M (+)
241 3:29:13 / 3:28:56 Pineiro Vazquez Jesus A Coruna M (+)
242 3:29:17 / 3:28:47 Varela Varela Francisco Xose A Coruna M (+)
243 3:29:19 / 3:28:58 Carreira Parrado Manuel A Coruna M (+)
244 3:29:22 / 3:29:08 Garcia Perez Victor Manuel Campionato M (+)
245 3:29:26 / 3:29:11 Rodriguez Otero Miguel Angel Campionato M (+)
246 3:29:31 / 3:29:10 Bueno Alonso Diego Vigo M (+)
247 3:29:31 / 3:29:23 Torres Rivas Carlos Campionato M (+)
248 3:29:31 / 3:28:09 Valencia Rodriguez Cristian Vigo M (+)
249 3:29:34 / 3:29:22 Smyth Jim Oleiros M (+)
250 3:29:35 / 3:29:29 Antunes Paulo S.joao Da Madeira M (+)
251 3:29:35 / 3:29:24 Menendez Fernandez Ruben Arteixo M (+)
252 3:29:39 / 3:29:29 Dopazo Batalla Marcos Santiago De Compostela M (+)
253 3:29:48 / 3:29:36 Castro Sousa Oscar Vigo M (+)
254 3:29:55 / 3:29:37 Seoane Rial Alejandra A Coruna F (+)
255 3:29:55 / 3:29:37 Fernandez Espada Luis Campionato M (+)
256 3:29:56 / 3:29:32 Nemina Martinez David Oleiros M (+)
257 3:30:02 / 3:29:38 Sanchez Rodriguez Alberto Pontes De Garcia Rodriguez, As M (+)
258 3:30:04 / 3:29:59 Rojo Garrido Diego Campionato M (+)
259 3:30:06 / 3:29:46 Rodriguez Campos Francisco Xabier Campionato M (+)
260 3:30:38 / 3:30:14 Blanco Garcia Celso A Coruna M (+)
261 3:30:42 / 3:30:21 Peraldini Stefano Esanatoglia M (+)
262 3:30:47 / 3:30:26 Luces Fombona Juan Siero M (+)
263 3:31:00 / 3:30:49 Mosquera Rodriguez Miguel Angel Corvera De Asturias M (+)
264 3:31:02 / 3:30:44 Patino Varela Juan Culleredo M (+)
265 3:31:08 / 3:30:57 Souto Perez Hector Ourense M (+)
266 3:31:10 / 3:30:43 Dopazo Reguerio Pablo Antonio Campionato M (+)
267 3:31:16 / 3:31:01 Vazquez Fernandez Jose Campionato M (+)
268 3:31:22 / 3:31:20 Capa Castineiras Carlos Campionato M (+)
269 3:31:37 / 3:30:59 Macian Morro Vicente Zaragoza M (+)
270 3:31:40 / 3:31:18 Ramos Rodriguez Jesus Luis Campionato M (+)
271 3:31:40 / 3:31:20 Garcia Sanchez Natalia Campionato F (+)
272 3:31:45 / 3:31:21 Verdes Alejandro A Coruna M (+)
273 3:31:45 / 3:31:29 Lago Neira Enrique Antonio A Coruna M (+)
274 3:31:59 / 3:31:32 Garcia Perez Anton A Coruna M (+)
275 3:32:16 / 3:31:55 Martinez Fernandez Adan Pobra Do Caraminal, A M (+)
276 3:32:45 / 3:32:26 Hasani Dritan 8590 Romanshorn M (+)
277 3:32:52 / 3:32:27 Alvarez Paredes Carlos A Coruna M (+)
278 3:33:01 / 3:32:45 Martinez Basurco Miguel Villafranca Del Bierzo M (+)
279 3:33:06 / 3:32:26 Concheiro Fernandez Guillermo Carral M (+)
280 3:33:07 / 3:32:55 Otero Crvero Ivan A Coruna M (+)
281 3:33:10 / 3:32:45 Fernandez Miguelez Claudio Bembibre M (+)
282 3:33:11 / 3:32:51 Garcia Balboa Alfredo Sanxenxo M (+)
283 3:33:14 / 3:33:05 Feijoo Sanchez Begona Basauri F (+)
284 3:33:14 / 3:33:04 Correa Pineiro Fco. Javier Campionato M (+)
285 3:33:19 / 3:33:05 Mujeriego Gomez Jose Luis Vigo M (+)
286 3:33:20 / 3:33:04 Perez Murado Alberto A Coruna M (+)
287 3:33:27 / 3:33:22 Calvo Viturro Santiago Campionato M (+)
288 3:33:28 / 3:33:17 Acevedo Edreira David A Coruna M (+)
289 3:33:28 / 3:33:23 Gomez Edreira Juan Carlos A Coruna M (+)
290 3:33:31 / 3:33:15 Puente Veiga Manuel A Coruna M (+)
291 3:33:34 / 3:33:10 Marino Villar Iban A Coruna M (+)
292 3:33:41 / 3:33:22 Perez Garcia Ramiro Toledo M (+)
293 3:33:42 / 3:33:19 Santos Garcia Jose Manuel Ribeira M (+)
294 3:33:46 / 3:33:27 Otero Lopez Jose Manuel Santiago De Compostela M (+)
295 3:34:02 / 3:33:49 Perez Gonzalez Manuel Rafael Campionato M (+)
296 3:34:02 / 3:33:36 Ledo Neira Daniel A Coruna M (+)
297 3:34:21 / 3:34:13 Hoyuelos Raul Oleiros M (+)
298 3:34:24 / 3:33:58 Francisco Javier Seoane Costoya Campionato M (+)
299 3:34:25 / 3:33:59 Rey Molano Xose Mario Estrada, A M (+)
300 3:34:46 / 3:34:35 Fernandez Sainz-maza Nestor Barakaldo M (+)
301 3:34:46 / 3:34:17 Mesura Garcia Jose Rafael A Coruna M (+)
302 3:34:53 / 3:34:28 Fernandez Formoso Mario Campionato M (+)
303 3:35:01 / 3:34:49 Herves Blanco Jose Pontevedra M (+)
304 3:35:06 / 3:35:00 Vazquez Ferreiro Gonzalo Alberto Campionato M (+)
305 3:35:08 / 3:34:55 Calo Canosa Manuel Cee M (+)
306 3:35:09 / 3:35:00 Villanueva Vigo Bernardino Ferrol M (+)
307 3:35:10 / 3:34:44 Serrano Remuinan Jose Antonio Carballo M (+)
308 3:35:13 / 3:34:52 Monteagudo Sergio A Coruna M (+)
309 3:35:18 / 3:35:01 Rodriguez Fernandez Antonio A Coruna M (+)
310 3:35:19 / 3:34:48 Santos Gestal Jose Angel A Coruna M (+)
311 3:35:22 / 3:35:16 Muniz Perez Shaila Maria Ames F (+)
312 3:35:22 / 3:35:16 Mendez Quintela Francisco Manuel Ames M (+)
313 3:35:50 / 3:35:29 Medina Jimenez Emilio Ames M (+)
314 3:35:52 / 3:35:36 Diaz Mesa Pedro Aviles M (+)
315 3:36:00 / 3:35:40 Tenreiro Prado Diego A Coruna M (+)
316 3:36:07 / 3:35:46 Alvarez Iglesias Domingo Campionato M (+)
317 3:36:16 / 3:36:04 Silva E Sa Manuel Ramalde M (+)
318 3:36:21 / 3:36:07 Alonso Rey Javier A Coruna M (+)
319 3:36:27 / 3:36:17 Botana Martinez Maria Salome A Coruna F (+)
320 3:36:38 / 3:36:22 Alvarez Perez Ivan Campionato M (+)
321 3:36:38 / 3:36:15 Gomez Morgade Felipe Castrelo Do Val M (+)
322 3:36:51 / 3:36:38 Caballero Torres Julian Maria Batres M (+)
323 3:36:55 / 3:36:32 Ramos Del Alamo Oscar Torrejon De Ardoz M (+)
324 3:36:59 / 3:36:54 Garcia Gonzalez Alberto Alcala De Henares M (+)
325 3:37:03 / 3:36:58 Santos Zapatero Maite Aranda De Duero F (+)
326 3:37:32 / 3:37:12 Martin Vez Chema Cadiz M (+)
327 3:37:34 / 3:37:26 Aller Fernandez Carlos Campionato M (+)
328 3:37:42 / 3:37:35 Ramilo Carballido Roberto Carlos A Coruna M (+)
329 3:37:42 / 3:37:08 Gonzalez Lopez Julio Lugo M (+)
330 3:37:59 / 3:37:32 Cabarcos Comba Oscar Xermade M (+)
331 3:38:04 / 3:37:38 Caballero Alonso Jacobo Ourense M (+)
332 3:38:28 / 3:38:04 Mendoza Munoz Victoria Alcala De Henares F (+)
333 3:38:31 / 3:38:17 Reina Joao Povoa De Varzim M (+)
334 3:38:32 / 3:38:12 Rivas Romero Juan Antonio A Coruna M (+)
335 3:38:33 / 3:38:26 Lemos Soage Ana Campionato F (+)
336 3:38:33 / 3:37:56 Vazquez Rivera Perfecto A Coruna M (+)
337 3:38:36 / 3:38:06 Diez Mardomingo Hector Leon M (+)
338 3:38:41 / 3:38:25 Souto Garcia Paula Oleiros F (+)
339 3:38:43 / 3:37:59 De Velasco Perez Jose Ignacio Bilbao M (+)
340 3:39:15 / 3:38:51 Senlle Canosa Xose Manuel A Coruna M (+)
341 3:39:17 / 3:38:45 Anton Santiago Roberto Campionato M (+)
342 3:39:31 / 3:39:10 Gago Gonzalez Fernando Oleiros M (+)
343 3:40:07 / 3:39:53 Pedroso Luis Porto M (+)
344 3:40:10 / 3:39:52 Rios Gibello Jose Manuel Campionato M (+)
345 3:40:22 / 3:40:03 Martinez Losada Jaime Carlos Vigo M (+)
346 3:40:56 / 3:40:41 Souto Muino Oscar Campionato M (+)
347 3:41:00 / 3:40:41 Navarro Martinez Miguel Madrid M (+)
348 3:41:06 / 3:40:43 Suarez Suarez Gabriel A Coruna M (+)
349 3:41:12 / 3:40:44 Vilarino Lopez Martin Ferrol M (+)
350 3:41:29 / 3:41:06 Curra Moreira Sergio Poio M (+)
351 3:41:36 / 3:41:12 Heredia Benito Carlos Alcala De Henares M (+)
352 3:41:38 / 3:41:04 Bragana Miguens Maria Jose Brion F (+)
353 3:41:39 / 3:41:31 Lopez Villaverde Jesus Campionato M (+)
354 3:41:40 / 3:41:11 Perez Minones Rogelio Manuel A Coruna M (+)
355 3:41:59 / 3:41:37 Lopez Docobo Ivan Tapia De Casariego M (+)
356 3:42:20 / 3:42:07 Buezas Argibay Iago Pontevedra M (+)
357 3:42:31 / 3:42:13 Bardanca Ameijidez Agustin A Coruna M (+)
358 3:42:41 / 3:42:32 Guisasola Escudero Manuela Campionato F (+)
359 3:42:42 / 3:42:32 Toral Romero Emilio Campionato M (+)
360 3:42:56 / 3:42:19 Silva Paulo Alexandre Vila Nova De Gaia M (+)
361 3:42:56 / 3:42:53 Ferreira Gonzalez Jose Carlos Campionato M (+)
362 3:43:06 / 3:42:46 Rey Casal Alfonso Cedeira M (+)
363 3:43:10 / 3:42:52 Calvete Gomez Francisco Jose A Coruna M (+)
364 3:43:14 / 3:42:59 Rodriguez Rodriguez Manuel Lalin M (+)
365 3:43:19 / 3:43:06 Cuesta Quintana Roman Aviles M (+)
366 3:43:21 / 3:43:09 Mirantes Mirantes Miguel Campionato M (+)
367 3:43:21 / 3:42:53 Reinoso Rojo Jose Daniel A Coruna M (+)
368 3:43:25 / 3:42:48 Blanco Lopez Antonio Campionato M (+)
369 3:43:34 / 3:42:57 Huerta De Una Diego Luis Pontevedra M (+)
370 3:43:35 / 3:42:59 Queizan Pineiro Joaquin P. Pontevedra M (+)
371 3:43:37 / 3:43:28 Roland Boussemaere Knokke-heist M (+)
372 3:43:44 / 3:43:17 Pampin Huerta Francisco Ramon A Coruna M (+)
373 3:43:46 / 3:43:32 Rodrigues Silva Vasco Maia M (+)
374 3:43:49 / 3:43:18 Cuesta Ruifernandez Rodrigo Madrid M (+)
375 3:44:02 / 3:43:30 Freire Gomez Fernando Alcobendas M (+)
376 3:44:06 / 3:43:37 Rodriguez Lopez Diego Oleiros M (+)
377 3:44:08 / 3:43:49 Corral Busto Jose Luis Oleiros M (+)
378 3:44:11 / 3:43:51 Gonzalez Rodriguez Abel Maceda M (+)
379 3:44:16 / 3:43:41 Parra Perez Carlos Pontevedra M (+)
380 3:44:31 / 3:44:21 Macia Marey Jose Manuel Ourense M (+)
381 3:44:40 / 3:44:23 Fabian Gonzalez Dionisio Cee M (+)
382 3:45:01 / 3:44:47 Corton Tesouro Inmaculada Porto Do Son F (+)
383 3:45:01 / 3:44:47 Insua Pazos Emilio Jose Noia M (+)
384 3:45:22 / 3:44:46 Soares Jose Manuel Da Silva Vila Nova De Gaia M (+)
385 3:45:25 / 3:44:55 Lopez Vazquez Jose A Coruna M (+)
386 3:45:29 / 3:44:46 Seijas Alfredo Lugo M (+)
387 3:45:44 / 3:45:20 Andrade Padin Damian Poio M (+)
388 3:45:52 / 3:45:20 Rua Freire Jose Manuel A Coruna M (+)
389 3:45:52 / 3:45:25 Dorado Vazquez Manuel Angel A Coruna M (+)
390 3:45:57 / 3:45:45 Alvarez Barreiro Juan Jose Ponferrada M (+)
391 3:46:00 / 3:45:31 Pineiro Vazquez Jose Vicente Campionato M (+)
392 3:46:03 / 3:45:51 Boo Lopez Julio A Coruna M (+)
393 3:46:09 / 3:45:39 Garcia Perez Jacobo A Coruna M (+)
394 3:46:10 / 3:45:48 Sanmartin Maissa Jorge Sanxenxo M (+)
395 3:46:34 / 3:46:04 Nigorra Caro Francisco Javier A Coruna M (+)
396 3:47:01 / 3:46:52 Maldonado Eusebia A Coruna F (+)
397 3:47:08 / 3:46:39 Miras Couselo David Campionato M (+)
398 3:47:09 / 3:46:47 Fontes Nuno Sao Felix Da Marinha M (+)
399 3:47:21 / 3:47:06 Oliveira Antonio Porto M (+)
400 3:47:21 / 3:46:50 Bastos Sergio Amaro Ponte De Lima M (+)
401 3:47:40 / 3:47:04 Lopez Pintos Xesus Anxo Cedeira M (+)
402 3:47:41 / 3:47:11 Presas Naveira Jose Luis Lugo M (+)
403 3:47:42 / 3:47:14 Alonso Escano Bernardo Pontevedra M (+)
404 3:47:55 / 3:47:42 Rocha Lapido Raquel Vilagarcia De Arousa F (+)
405 3:47:56 / 3:47:41 Sommerfelt Berit A Coruna F (+)
406 3:48:13 / 3:47:38 Lorenzo Blanco Ruben Boiro M (+)
407 3:48:27 / 3:47:55 Villamisar Calvino Francisco Javier A Coruna M (+)
408 3:48:35 / 3:48:20 Folla-cisneros Vidal Ivan A Coruna M (+)
409 3:48:37 / 3:48:19 Lopez Garcia Jorge Bergondo M (+)
410 3:48:44 / 3:48:09 Hernandez Lozano Felix Campionato M (+)
411 3:49:15 / 3:48:50 Lopez Alvarez Alvaro Paris M (+)
412 3:49:18 / 3:49:05 Bujan Rodriguez Lupe Melide F (+)
413 3:49:22 / 3:49:10 Rama Nunez Vanessa Campionato F (+)
414 3:49:25 / 3:48:55 Granja Mendez Rogelio A Coruna M (+)
415 3:49:49 / 3:49:11 Garcia Enero Fernando A Coruna M (+)
416 3:49:57 / 3:49:21 Docampo Miguez Lois Estrada, A M (+)
417 3:49:57 / 3:49:28 Herbon Arias Manuel Cambre M (+)
418 3:50:05 / 3:49:46 Porta Vales Domingo Tomas A Coruna M (+)
419 3:50:17 / 3:49:58 Lutz Rainer 8856 Tuggen M (+)
420 3:50:23 / 3:50:01 Bermudez Rico Jose Manuel A Coruna M (+)
421 3:50:32 / 3:50:11 Garcia Ameijide German A Coruna M (+)
422 3:51:04 / 3:50:35 Calvo Rey Daniel Campionato M (+)
423 3:51:20 / 3:51:03 Puime Miguez Ana Vigo F (+)
424 3:51:21 / 3:51:03 Buide Paz Antonio Lugo M (+)
425 3:51:21 / 3:50:49 Lopez Da Osa Ximenez Inacio Xesus A Coruna M (+)
426 3:51:30 / 3:50:54 Reimundez Milan Miguel Pascual Zumarraga M (+)
427 3:51:31 / 3:50:55 Linayo Chouza Javier A Coruna M (+)
428 3:51:32 / 3:50:54 Landeira Brage Juan Carlos Fene M (+)
429 3:51:37 / 3:51:07 Primo Franco Javier Santiago De Compostela M (+)
430 3:51:37 / 3:51:07 Campanero Gutierrez Daniel M (+)
431 3:51:48 / 3:51:38 Ezpeleta Pinto Leonor A Coruna F (+)
432 3:51:52 / 3:51:27 Lamas Vila Eligio Jesus Campionato M (+)
433 3:52:04 / 3:51:39 Andrade Carlos S.joao Da Madeira M (+)
434 3:52:06 / 3:51:25 Soto Buceta Sergio Ribadumia M (+)
435 3:52:11 / 3:51:51 Martinez Del Rio Ruben Cambre M (+)
436 3:52:13 / 3:51:46 Perez Rodriguez Xose Manuel Campionato M (+)
437 3:52:28 / 3:51:58 Vidal Rodriguez Oscar A Coruna M (+)
438 3:52:33 / 3:52:06 Gonzalez Gonzalez Manuel Carballino, O M (+)
439 3:52:37 / 3:52:00 Santos Rey Pablo Cambre M (+)
440 3:52:39 / 3:52:16 Martinez Gomez Sergio A Coruna M (+)
441 3:52:43 / 3:52:08 Garcia Siso Francisco Javier Sada M (+)
442 3:52:52 / 3:52:21 Ferro Rodriguez Diego San Cibrao Das Vinas M (+)
443 3:53:29 / 3:53:08 Verea Vazquez Luis Campionato M (+)
444 3:53:32 / 3:53:10 Perez Varela Jose Maria Mugardos M (+)
445 3:53:49 / 3:53:29 Vidal Rodriguez Jose Ames M (+)
446 3:53:52 / 3:53:19 Lopez Martin Gonzalo A Coruna M (+)
447 3:54:03 / 3:53:27 Suarez Fernandez Jorge Ferrol M (+)
448 3:54:03 / 3:53:41 Duarte Vazquez Jorge Campionato M (+)
449 3:54:07 / 3:53:39 Alvarez Magalhaes Eduardo Monforte De Lemos M (+)
450 3:54:11 / 3:53:35 Cardesin Abad Gerardo A Coruna M (+)
451 3:54:12 / 3:53:40 Anguita Garcia Ivan Alcala De Henares M (+)
452 3:54:21 / 3:54:06 Leite Filipe Lisboa M (+)
453 3:54:23 / 3:54:11 Martinez Garcia Alberto Batres M (+)
454 3:54:27 / 3:54:18 Paz Souto Maria Elisa Campionato F (+)
455 3:54:32 / 3:54:26 Tenreiro Souto Daniel Naron M (+)
456 3:54:34 / 3:54:09 Fernandez Gonzalez Xiomar M. Ponferrada M (+)
457 3:54:56 / 3:54:39 Canosa Blanco Alfonso Cee M (+)
458 3:55:02 / 3:54:43 Rama Rodriguez Enrique Jorge A Coruna M (+)
459 3:55:04 / 3:54:39 Gonzalez Pablo A Coruna M (+)
460 3:55:07 / 3:54:49 Yanez Coira Avelino Vigo M (+)
461 3:55:12 / 3:54:36 Gomez Esqueira Pablo Lugo M (+)
462 3:55:12 / 3:54:36 Outeiro Iglesias Mario Corgo, O M (+)
463 3:55:13 / 3:54:53 Gonzalez Campos Mario Naron M (+)
464 3:55:15 / 3:55:00 Moreno Garcia Jose Antonio Madrid M (+)
465 3:55:18 / 3:54:37 Gonzalez Alejandro E Sada M (+)
466 3:55:32 / 3:55:16 Marino Taibo Rodrigo A Coruna M (+)
467 3:55:37 / 3:55:06 Remuinan Sanchez Antonio Campionato M (+)
468 3:55:41 / 3:55:28 Cutrina I Mateos Montserrat Manresa F (+)
469 3:55:46 / 3:55:13 Loureiro Bello Xose Lois Muttenz M (+)
470 3:55:50 / 3:55:19 Moscoso Cambre Alberto Manuel A Coruna M (+)
471 3:55:55 / 3:55:23 Guitian Fernandez Ramon A Coruna M (+)
472 3:55:55 / 3:55:31 Kienast Simon Ourense M (+)
473 3:56:44 / 3:56:36 Cima Trabanco Tiano Gijon M (+)
474 3:56:49 / 3:56:26 Alonso Gonzalez Francisco Javier A Coruna M (+)
475 3:57:06 / 3:56:27 Veiga Dopico Fernando Paderne M (+)
476 3:57:21 / 3:56:44 Losada Novoa Alejandra Monforte De Lemos F (+)
477 3:57:24 / 3:56:47 Pousa Torres Deborah Pousa Pontevedra F (+)
478 3:57:33 / 3:57:05 Iglesias Gonzalez Pilar Campionato F (+)
479 3:57:33 / 3:57:05 Armada Iglesias Pablo Barbadas M (+)
480 3:57:49 / 3:57:33 Gonzalez Herrero Jose Ignacio A Coruna M (+)
481 3:58:07 / 3:57:49 Vilar Reina Victor Manuel Ferrol M (+)
482 3:58:15 / 3:57:44 Alvedro Garcia Carlos A Coruna M (+)
483 3:58:20 / 3:57:44 Rodilla Guerricagoitia Santiago Pontevedra M (+)
484 3:58:21 / 3:57:41 Caruncho Alvarez Jesus Ferrol M (+)
485 3:58:24 / 3:57:45 Novo Lago Maria A Coruna F (+)
486 3:58:28 / 3:57:56 Veiga Iglesias Jose Santiago A Coruna M (+)
487 3:58:29 / 3:58:16 Silva Ricardo Matosinhos M (+)
488 3:58:32 / 3:58:01 Costa Rey Juan Carlos A Coruna M (+)
489 3:58:49 / 3:58:17 Pinon Casares Jose Ramon A Coruna M (+)
490 3:58:50 / 3:58:16 Barreiro Gonzalez Jorge Juan A Coruna M (+)
491 3:58:50 / 3:58:16 Nunez Blanco Xoan Carlos A Coruna M (+)
492 3:59:17 / 3:59:04 Rodriguez Iglesias Alberto Pereiro De Aguiar, O M (+)
493 3:59:18 / 3:58:33 Blanco Eiras Roberto Cerceda M (+)
494 3:59:20 / 3:58:52 Cabana Picado Oscar A Coruna M (+)
495 3:59:21 / 3:58:57 Gil Pereira Javier Teo M (+)
496 3:59:26 / 3:59:08 Vidal Perez Omar Barco De Valdeorras, O M (+)
497 3:59:37 / 3:58:55 Alonso Muino Marcos Vigo M (+)
498 4:00:01 / 3:59:22 Fernandez Garcia Francisco A Coruna M (+)
499 4:00:02 / 3:59:45 Quintas Paulo V.n.famalicao M (+)
500 4:00:02 / 3:59:25 Barreiro Gonzalez Xurxo A Coruna M (+)
501 4:00:04 / 3:59:27 Pereiro Sanchez Jose A Coruna M (+)
502 4:00:06 / 3:59:53 Casas Casas Jose Manuel A Coruna M (+)
503 4:00:12 / 3:59:32 Perez Lopez Gerardo A Coruna M (+)
504 4:00:15 / 3:59:51 Maestu Fernandez Juan Antonio Illa De Arousa, A M (+)
505 4:00:21 / 3:59:55 Garcia Martinez Roberto Curtis M (+)
506 4:00:27 / 4:00:17 Souto Souto Adrian Ponteceso M (+)
507 4:00:27 / 3:59:46 Beznicki Filip Warszawa M (+)
508 4:00:36 / 4:00:05 Martinez Claudio German Alcala De Henares M (+)
509 4:00:39 / 4:00:09 Garcia Pouso Rafael San Sadurnino M (+)
510 4:00:41 / 4:00:07 Garcia Cristobal Eliseo Campionato M (+)
511 4:00:50 / 4:00:17 Guerreiro Pantaleon Antonio A Coruna M (+)
512 4:00:51 / 4:00:26 Lado Gonzalez David A Coruna M (+)
513 4:00:51 / 4:00:33 Rial Suarez Carlos Vigo M (+)
514 4:00:52 / 4:00:33 Vazquez Fernandez Xose Lois Vigo M (+)
515 4:00:52 / 4:00:33 Val Guerreiro Pablo Ferrol M (+)
516 4:00:53 / 4:00:14 Fernandez Lopez Jose Ramon A Coruna M (+)
517 4:01:08 / 4:00:37 Bandin Marentes Javier A Coruna M (+)
518 4:01:36 / 4:01:05 Buceta Blanco Pablo Culleredo M (+)
519 4:02:10 / 4:01:44 Fernandez Rivas Ruben Alcala De Henares M (+)
520 4:02:28 / 4:02:09 Bouzada Pombo Diego Sanxenxo M (+)
521 4:02:35 / 4:01:56 Redondo Lago Juan Jose A Coruna M (+)
522 4:02:41 / 4:02:05 Lopez De Lerma Casas Miguel Angel Pontevedra M (+)
523 4:02:42 / 4:02:03 Vazquez Mosteiro Victor Manuel Ourense M (+)
524 4:02:43 / 4:01:58 Nunez Pol Fernando A Coruna M (+)
525 4:02:44 / 4:02:32 Vazquez Nieto Daniel Illa De Arousa, A M (+)
526 4:02:44 / 4:02:02 Lopez Besada Miguel Angel Arteixo M (+)
527 4:02:51 / 4:02:32 Morales Enriquez Adrian Cambre M (+)
528 4:03:17 / 4:02:49 Hermida Soto Victor Blanes M (+)
529 4:03:23 / 4:02:48 Goncalves Rodrigues Patricia Joana Porto F (+)
530 4:03:36 / 4:03:11 Prado Teijeiro Domingo A Coruna M (+)
531 4:03:41 / 4:03:23 Taboada Gonzalez Ramiro Vigo M (+)
532 4:03:44 / 4:03:21 Gonzalez Lopez-mosquera Javier Pontevedra M (+)
533 4:03:45 / 4:03:22 Grana Santaclara Jose Antonio Bueu M (+)
534 4:03:51 / 4:03:16 Vazquez Martinez Fernando Arteixo M (+)
535 4:03:52 / 4:03:28 Fernandez Fraga Javier Arteixo M (+)
536 4:03:54 / 4:03:42 Gandon Estevez Manoel Anxo Campionato M (+)
537 4:03:57 / 4:03:38 Grana Gonzalez Luis Manuel Campionato M (+)
538 4:04:25 / 4:03:46 Seoane Naranjo Lino A Coruna M (+)
539 4:05:00 / 4:04:29 Correa Sambade Oscar Oleiros M (+)
540 4:05:16 / 4:04:42 Sanchez Cortes Juan Jose Bergondo M (+)
541 4:05:18 / 4:05:16 Pinho Paulo Francisco Av Parada Pinto, 3558 M (+)
542 4:05:31 / 4:04:54 Couselo Barrio Fernando Santiago De Compostela M (+)
543 4:05:43 / 4:05:02 Loureiro Novo Eduardo Santiago De Compostela M (+)
544 4:06:18 / 4:06:01 Garcia Martin Florentino Aviles M (+)
545 4:06:51 / 4:06:20 Remuinan Sanchez Alfonso Campionato M (+)
546 4:06:57 / 4:06:30 Lires Freire Manuel A Coruna M (+)
547 4:07:26 / 4:07:16 Garcia Silva Juan Jose Vimianzo M (+)
548 4:07:29 / 4:06:59 Fiuza Trillo Emilio Arteixo M (+)
549 4:07:37 / 4:07:05 Izquierdo Moron Ruben Getafe M (+)
550 4:07:59 / 4:07:19 Martinez Gomez Balbino Monterroso M (+)
551 4:08:08 / 4:07:39 Rodriguez Lopez Pablo Oleiros M (+)
552 4:08:09 / 4:07:37 Duro Pazos Oscar A Coruna M (+)
553 4:08:11 / 4:07:40 Lombao Nunez Jose Luis Campionato M (+)
554 4:08:15 / 4:07:43 Oubina Yanez Lucas A Coruna M (+)
555 4:08:19 / 4:07:45 Alvarez Soaz Pablo Campionato M (+)
556 4:08:40 / 4:08:34 Lemat Cabral Belen Campionato F (+)
557 4:08:50 / 4:08:22 Iglesias Fraga Ines Campionato F (+)
558 4:09:01 / 4:08:20 Fernandez Meirama David Oleiros M (+)
559 4:09:31 / 4:08:50 Suarez Farinas Jose Luis Oleiros M (+)
560 4:09:36 / 4:09:00 Vilas Miramontes Jose A Coruna M (+)
561 4:10:13 / 4:09:36 Bermudez Rodriguez Maria A Coruna F (+)
562 4:10:40 / 4:10:04 Ferreira Varela Manuel Campionato M (+)
563 4:11:36 / 4:11:12 Dominguez Martinez Jose Manuel Campionato M (+)
564 4:11:37 / 4:11:03 Gomez Linares Isaac A Coruna M (+)
565 4:11:52 / 4:11:23 Figueira Hermo David Francisco Campionato M (+)
566 4:12:00 / 4:11:20 Granell Abad Fernando Oleiros M (+)
567 4:12:50 / 4:12:15 Fragua Marino Francisco Javier Dodro M (+)
568 4:12:59 / 4:12:36 Galvez Perez Antonio Humberto Pontevedra M (+)
569 4:13:30 / 4:13:21 Rodriguez Frami Alfonso Campionato M (+)
570 4:13:31 / 4:13:08 Lopez Alvarez Jose Luis Campionato M (+)
571 4:13:32 / 4:13:08 Rodriguez Gonzalez Nerea Campionato F (+)
572 4:14:13 / 4:13:44 Rey Paulos Manuel Jose Carballo M (+)
573 4:14:19 / 4:14:08 Sanderson Helen Jane Culleredo F (+)
574 4:14:20 / 4:13:47 Rodriguez Novoa Jose Carlos Campionato M (+)
575 4:16:09 / 4:15:43 Pinho Paulo S.joao Da Madeira M (+)
576 4:16:09 / 4:16:09 Asensio Daniel S.joao Da Madeira M (+)
577 4:16:20 / 4:15:37 Rivas Rodriguez Gonzalo A Coruna M (+)
578 4:16:25 / 4:15:54 Vazquez Penamaria Enrique A Bana M (+)
579 4:16:33 / 4:15:59 Lopez Vila Francisco Javier A Coruna M (+)
580 4:16:43 / 4:16:01 Sanchez Novo Roberto A Coruna M (+)
581 4:17:01 / 4:16:27 Belmonte Pose Carlos Santiago De Compostela M (+)
582 4:17:29 / 4:16:50 Martinez Zas Jose Arteixo M (+)
583 4:17:33 / 4:17:10 Lagoa Perez Maria Cangas F (+)
584 4:17:54 / 4:17:47 Camino Diaz Jose Luis Siero M (+)
585 4:17:55 / 4:17:27 Martinez Collado Cristobal Oviedo M (+)
586 4:18:00 / 4:17:27 Mendez Garcia Maria Jose A Coruna F (+)
587 4:18:32 / 4:17:57 Abal Beiro Antonio Pontevedra M (+)
588 4:18:36 / 4:18:03 Brea Posse Isabel Campionato F (+)
589 4:19:42 / 4:19:09 Criado Rodriguez Martin Cambre M (+)
590 4:19:42 / 4:19:14 Martelo Duarte Lisboa M (+)
591 4:20:39 / 4:20:16 Lopez Beldron Jose Antonio Ourense M (+)
592 4:21:48 / 4:21:11 Vazquez Perez Diego A Coruna M (+)
593 4:22:02 / 4:21:27 Usero Hercilla Fernando Salamanca M (+)
594 4:22:30 / 4:21:52 Gomez Bergondo Martin A Coruna M (+)
595 4:22:49 / 4:22:15 Lema Perez Francisco Javier Campionato M (+)
596 4:23:02 / 4:22:26 Rabunal Vazquez Arturo Arteixo M (+)
597 4:23:02 / 4:22:26 Fraga Pernas Miguel A Coruna M (+)
598 4:24:10 / 4:23:33 Figueroa Sanroman Javier Nigran M (+)
599 4:25:12 / 4:24:32 Garcia Santalices Angel Culleredo M (+)
600 4:25:46 / 4:25:07 Palacios Iban Nuria Leon F (+)
601 4:25:46 / 4:25:08 Roibas Blanco Ivan Cambre M (+)
602 4:26:06 / 4:25:28 Dominguez Otero Jose Luis Arteixo M (+)
603 4:26:40 / 4:26:19 Fer Bol Manu Anton Ourense M (+)
604 4:26:40 / 4:26:20 Oliveira Cobelas Joaquin Angel Campionato M (+)
605 4:26:49 / 4:26:15 Couceiro Alvarino Santiago A Coruna M (+)
606 4:26:49 / 4:26:16 Lopez Lopez Juan Javier A Coruna M (+)
607 4:26:49 / 4:26:15 Lamas Bolon Antonio Daniel A Coruna M (+)
608 4:27:13 / 4:26:32 Camean Bao Lorena A Coruna F (+)
609 4:27:13 / 4:26:38 Lopez Mosteiro Ana Isabel Campionato F (+)
610 4:27:17 / 4:26:36 Neto Ricardo Antonio Porto M (+)
611 4:27:31 / 4:27:00 Rodriguez Lopez Diego Omar A Laracha M (+)
612 4:28:11 / 4:27:33 Souto Facal Enrique A Coruna M (+)
613 4:28:23 / 4:28:05 Meizoso Bastida Jose Luis Campionato M (+)
614 4:28:23 / 4:28:07 Cabana Orosa Antonio Campionato M (+)
615 4:28:50 / 4:28:10 Crespo Rodriguez Martin Brais A Coruna M (+)
616 4:29:22 / 4:28:44 Verdes Gomez Juan Jose Ames M (+)
617 4:29:58 / 4:29:25 Puga Gonzalez Jorge Ourense M (+)
618 4:30:12 / 4:27:08 Gorski Mikolaj Warsaw M (+)
619 4:30:46 / 4:30:27 Lopez Martin Francisco Javier A Coruna M (+)
620 4:33:32 / 4:32:57 Gesto Trillo Fatima Vimianzo F (+)
621 4:34:19 / 4:33:41 Gorgullo Rivera Benjamin Ares M (+)
622 4:34:46 / 4:34:05 Gonzalez Fermoso Iago A Coruna M (+)
623 4:35:33 / 4:34:55 Gomez Perez Millan Lugo M (+)
624 4:36:36 / 4:36:03 Perez Zarraquinos Roberto Campionato M (+)
625 4:36:46 / 4:36:12 Feijoo Cantarilla Bruno Xinzo De Limia M (+)
626 4:36:50 / 4:36:24 Alonso Matos Jose A Coruna M (+)
627 4:37:11 / 4:36:39 Paz Carreira Jose Manuel A Coruna M (+)
628 4:37:41 / 4:37:03 Benito Gonzalez Concha A Coruna F (+)
629 4:39:06 / 4:38:45 Lopez Rio Eliseo Campionato M (+)
630 4:39:18 / 4:38:40 Ares Marono Paula A Coruna F (+)
631 4:39:43 / 4:38:57 Revuelta Mendez Carlos Barco De Valdeorras, O M (+)
632 4:43:43 / 4:43:09 Martinez Pajon Jose Luis Oleiros M (+)
633 4:44:54 / 4:44:26 Hermida Soto Agustin A Coruna M (+)
634 4:44:54 / 4:44:45 Rivera Triana Elias Sarria M (+)
635 4:45:36 / 4:45:15 Solla Pousada Francisco A Coruna M (+)
636 4:46:19 / 4:45:39 Rey Castelo Victor Manuel Campionato M (+)
637 4:47:10 / 4:44:06 Vigo Sanchez Alberto Curtis M (+)
638 4:47:12 / 4:46:44 Cepa Rodriguez Susana Aldeamayor De San Martin F (+)
639 4:47:12 / 4:46:44 Rua Prieto Marisa Campionato F (+)
640 4:47:20 / 4:46:52 Menendez Villalva Carlos Manzaneda M (+)
641 4:49:10 / 4:48:33 Pereira Miguel Povoa De Lanhoso M (+)
642 4:50:07 / 4:49:31 Pazos Nimo Beatriz Vimianzo F (+)
643 4:51:36 / 4:51:14 Perez Fernandez Jose Antonio Ourense M (+)
644 4:54:28 / 4:54:01 Henriques Pedro Lisboa M (+)
645 4:55:08 / 4:54:28 Martinez Fernandez Fernando Vigo M (+)
646 4:56:21 / 4:55:44 Alfonso Pita Rocio Sanxenxo F (+)
647 4:56:21 / 4:55:44 Castro Sabio Elena A Coruna F (+)
648 4:56:34 / 4:56:08 Aguiar Belmiro S.joao Da Madeira M (+)
649 4:56:37 / 4:55:55 Diaz Perez David A Coruna M (+)
650 4:56:47 / 4:56:04 Diaz Perez Alfonso A Coruna M (+)
651 4:58:49 / 4:58:20 Campo Miguez Jesus Porrino, O M (+)
652 5:05:07 / 5:04:31 Queiros Edna Porto F (+)
653 5:05:39 / 5:04:59 Moreno Sirgo Candido Castrillon M (+)
654 5:06:14 / 5:05:30 Romero Enrique A Coruna M (+)
655 5:15:19 / 5:14:34 Suarez Carril Fernando Betanzos M (+)