Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Lac Majeur (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition BI16

Le 06/11/2016 - Edition 2016 bis - Résultats partiels...                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:49:26 BAJOREK MICHAL (POL) NC (+)
2 2:53:31 WYSSEN MANUEL (SUI) NC (+)
3 2:58:49 WRZESIEN WOJCIECH (POL) - (+)
4 3:04:00 ZURBRIGGEN FRANK (SUI) NC (+)
5 3:05:47 PRADOS VINCENT (FRA) NC (+)
6 3:09:01 JAKUBOWICZ MARIUSZ (POL) NC (+)
7 3:09:51 MADIOT ANTHONY (FRA) NC (+)
8 3:18:17 GARAUD JACQUES (FRA) NC (+)
9 3:18:32 AUST MARKUS (GER) Lsg Schwarzwald Marathon NC (+)
10 3:19:37 BAJOREK LIDIA (POL) NC (+)
11 3:25:15 RIBELLINO SANDRO (ITA) NC (+)
12 3:25:15 ROMAN RADU (ROM) NC (+)
13 3:25:24 VIGNA FABRIZIO (ITA) NC (+)
14 3:25:58 COUDIE JEAN LOUIS (FRA) Endurance Grignon NC (+)
15 3:26:26 BREYER MICHAEL (GER) NC (+)
16 3:27:31 BAMIEDAKIS NIKOLAOS (GRE) NC (+)
17 3:28:28 STRITTMATTER MATTHIAS (GER) NC (+)
18 3:28:35 KEAYS WILLIAM (SUI) NC (+)
19 3:29:40 JORDAN REGIS (FRA) NC (+)
20 3:29:46 WOLL JORG (GER) NC (+)
21 3:29:50 JOA BETTINA (GER) NC (+)
22 3:30:22 OBOLENSKY ARTEM (RUS) NC (+)
23 3:30:46 SEGANTIN STEFANO (ITA) NC (+)
24 3:31:51 MOLTINI DANIELE (ITA) NC (+)
25 3:32:18 TURNBACH HEATHER (USA) NC (+)
26 3:32:52 PAUTASSO MAURO (ITA) NC (+)
27 3:33:35 ZEZZA MICHELE (ITA) NC (+)
28 3:33:38 DI BARTOLO FILIPPO (ITA) NC (+)
29 3:33:54 DE LUCA MARCO (ITA) NC (+)
30 3:34:37 DA COSTA LUISA (GER) NC (+)
31 3:38:08 JANSSENS MICHIEL BERT (BEL) N/D (+)
32 3:40:16 WASER REMO (SUI) NC (+)
33 3:41:07 DALLA COSTA FRANCOISE (FRA) Endurance Grignon NC (+)
34 3:41:59 MASO ANDREA (ITA) NC (+)
35 3:42:23 BENEDETTO STEFANO (ITA) NC (+)
36 3:42:27 LUNGHI GIUSEPPE (ITA) NC (+)
37 3:43:58 POLAKOVIC SAMUEL (SVK) N/D (+)
38 3:43:59 SPRINGHETTI RICCARDO (ITA) NC (+)
39 3:44:06 BLANC MARINE (FRA) NC (+)
40 3:44:10 JORAND GUILLAUME (FRA) NC (+)
41 3:45:07 ISAIA MARCO (ITA) NC (+)
42 3:45:18 CECCOPIERI AUGUSTO (ITA) NC (+)
43 3:46:14 CECCONELLO PAOLO (ITA) NC (+)
44 3:47:17 GAMBARINI MAURO (ITA) NC (+)
45 3:48:23 BALCH JOHANN (FRA) NC (+)
46 3:48:23 BALCH SYLVIE (FRA) NC (+)
47 3:48:46 PRETINI REMO (ITA) NC (+)
48 3:50:03 LOSA AGNESE (ITA) NC (+)
49 3:50:13 ABATEMATTEO VINCENZO (ITA) NC (+)
50 3:51:10 NORA DANY (GER) NC (+)
51 3:51:10 TARANTINO FRANCESCO (ITA) NC (+)
52 3:51:28 SANTACROCE ROBERTO (SUI) NC (+)
53 3:52:13 BERTOLA PIERO (ITA) NC (+)
54 3:52:48 BLANC FRANCK (FRA) NC (+)
55 3:52:49 RIBEIRO HELENE (FRA) NC (+)
56 3:53:19 ZANCHETTA CHRISTIAN (ITA) NC (+)
57 3:54:17 BEDOGNI FILIPPO (ITA) NC (+)
58 3:54:50 FORCELLINI MARCO (ITA) NC (+)
59 3:55:24 FRUTTERO MARCO (ITA) NC (+)
60 3:55:32 LAUNAY VERONIQUE (FRA) Endurance Grignon NC (+)
61 3:55:45 GIORDANO NICOLA ALESSANDRO (ITA) NC (+)
62 3:56:59 ANDREANI FABIO (ITA) NC (+)
63 3:57:33 SOKOL MARTIN (SVK) N/D (+)
64 3:58:10 REINHART ANNA (GER) NC (+)
65 3:58:10 SCHMIDT IGOR (GER) NC (+)
66 3:58:11 BRUSATORI CLAUDIO (ITA) NC (+)
67 3:58:33 KAHLFUS DOMINIK (GER) NC (+)
68 3:58:37 KESSLER HELMUT (GER) NC (+)
69 3:59:12 PISANI MASSIMILIANO (ITA) NC (+)
70 3:59:13 CAUDULLO GIOVANNI (ITA) NC (+)
71 3:59:14 ORIOLO ALESSANDRO (ITA) NC (+)
72 3:59:14 RIO MICHAEL (FRA) NC (+)
73 3:59:16 BRAUN UWE (GER) NC (+)
74 3:59:18 VOSS BETTINA (GER) NC (+)
75 3:59:51 MOREAU SANDRINE (FRA) Endurance Grignon NC (+)
76 4:00:19 EYVINDSON SARA (SUI) NC (+)
77 4:00:41 RAMARAPU PAVAN KUMAR (ITA) NC (+)
78 4:02:08 MONGREDIEN CECILE (SUI) NC (+)
79 4:02:57 TROEGER NIELS (GER) NC (+)
80 4:03:01 FEJOZ BOYER SABINE (FRA) Endurance Grignon NC (+)
81 4:03:21 BOELLA PIERO FILIPPO (ITA) NC (+)
82 4:03:22 SPORTIELLO LUIGI (ITA) NC (+)
83 4:03:47 MEKAREEYA NOPPADOL (ITA) NC (+)
84 4:03:53 CHARIGNON FRANCESCA (FRA) Endurance Grignon NC (+)
85 4:03:55 RAMELLO MARCO (ITA) NC (+)
86 4:04:34 LAUNAY ERIC (FRA) Endurance Grignon NC (+)
87 4:04:43 SACCHELLI ELIA (ITA) NC (+)
88 4:05:28 LE GAL ANDRE' (FRA) NC (+)
89 4:05:40 ALUNNO MIRKO (ITA) NC (+)
90 4:05:41 CUSENIER HUBERT (FRA) NC (+)
91 4:06:06 BELLO KARIN (FRA) Endurance Grignon NC (+)
92 4:07:06 CONTANT JEAN PAUL (FRA) Endurance Grignon NC (+)
93 4:08:25 FECKER STEFAN (GER) NC (+)
94 4:09:29 VERDET ANNE MARIE (FRA) Endurance Grignon NC (+)
95 4:11:55 GAMBARO SAMUELE (ITA) NC (+)
96 4:12:16 MERSONI MAURO (ITA) NC (+)
97 4:12:53 FIOT VINCENT (FRA) NC (+)
98 4:13:11 RAHAMIM YOSSEF (ISR) NC (+)
99 4:13:22 BERRA GABRIELE (ITA) NC (+)
100 4:14:55 CALIN CHICHISAN (ROM) NC (+)
101 4:15:29 FIOT VIVIEN (FRA) NC (+)
102 4:17:30 ERNSTBERGER TOBIAS (GER) NC (+)
103 4:18:29 DAGLIO EMANUELE (ITA) NC (+)
104 4:18:46 BATTOCCHIO FRANCESCO (ITA) NC (+)
105 4:18:56 CHEOW ENPING (SIN) NC (+)
106 4:23:27 HEUSER SABINE (GER) NC (+)
107 4:23:41 NILSSON CHRISTIAN (SWE) NC (+)
108 4:24:55 ZANINI TERESA (ITA) NC (+)
109 4:25:14 ROCA MALLARACH JOAQUIM (ESP) NC (+)
110 4:25:59 ROGERS GLENN (GBR) NC (+)
111 4:25:59 STOBBS RODNEY (SUI) NC (+)
112 4:26:44 TAMMINEN PENTTI (FIN) NC (+)
113 4:27:30 WAGNER STEFFEN (GER) NC (+)
114 4:28:02 GAVRILOV IVAN (RUS) NC (+)
115 4:28:56 ROLS FAYARD CAROLINE (FRA) Endurance Grignon NC (+)
116 4:29:07 STANCIU ANA-MARIA (ITA) NC (+)
117 4:29:23 DE BERNARDI GIORGIO (ITA) NC (+)
118 4:29:24 DE BERNARDI SIMONE (ITA) NC (+)
119 4:29:57 FINN JOHN (IRL) NC (+)
120 4:29:58 ROITER SARA (ITA) NC (+)
121 4:31:05 PARIGI ROBERTO (ITA) NC (+)
122 4:33:28 MONTOBBIO FABIO (ITA) NC (+)
123 4:33:28 PARACCHINI UMBERTO (ITA) NC (+)
124 4:33:31 ROTH DIETER (GER) NC (+)
125 4:34:32 BELLINATO SIRO (SUI) NC (+)
126 4:39:40 DEVRED FRANCOISE (FRA) Endurance Grignon NC (+)
127 4:40:45 DI VITTORIO TIZIANA (ITA) NC (+)
128 4:40:45 PACORI PAOLA (ITA) NC (+)
129 4:42:38 LOUSTALOT BETTINA (SUI) NC (+)
130 4:43:19 KANDRACHOU ALIAKSANDR (FRA) NC (+)
131 4:44:29 CERON JOSE' LOUIS (ITA) NC (+)
132 4:47:58 SGARAMELLA MATTEO (ITA) NC (+)
133 4:51:08 BORRAS JEANNETTE (FRA) Endurance Grignon NC (+)
134 4:51:50 BARBAROTTO ROSARIO PIETRO (ITA) NC (+)
135 4:52:55 DUNAND REGIS (FRA) Endurance Grignon NC (+)
136 4:54:18 DIRICKX AURELIE (SUI) NC (+)
137 4:57:13 TRIBERTI SERGIO (ITA) NC (+)
138 4:58:43 VASILESCU SIMONA (ROM) NC (+)
139 4:59:28 DEVRED THIERRY (FRA) Endurance Grignon NC (+)
140 4:59:29 CELLIER OLIVIER (FRA) Endurance Grignon NC (+)
141 5:00:14 HAYES CLAUDIA (ROM) NC (+)
142 5:05:30 NILSSON KERSTIN (SWE) NC (+)
143 5:08:01 GONGORICI CATALIN (ROM) NC (+)
144 5:09:06 CIPRIANI SYLVIE (FRA) Endurance Grignon NC (+)
145 5:13:19 RAZAK ISMAIL (BRU) NC (+)
146 5:19:59 MARIN LUIZA (ROM) NC (+)
147 5:19:59 WAGNER HELMUT (GER) NC (+)
148 5:20:01 CHELU CORINA (ROM) NC (+)
149 5:23:02 CRISPIATICO PAOLO (ITA) NC (+)
150 5:24:55 TASSION FLORENCE (FRA) Endurance Grignon NC (+)
151 5:31:09 CLEVER ULRICH (GER) NC (+)