Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Lac Majeur (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2017

LacMajeur2017.jpg

Le 05/11/2017 - 7ème édition - 448 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:35:56 Mascherpa Francesco (ITA) Unione Sportiva Albatese Asd PM-SM (+)
2 2:45:51 Neve Emanuele (ITA) Run Card SM35 (+)
3 2:46:08 Meinzer Stefan (GER) Run Card SM45 (+)
4 2:57:12 Carnelli Massimo (ITA) Avis Marathon Verbania SM45 (+)
5 2:57:24 Lawes Matthew (GBR) Crystal Palace Triathletes PM-SM (+)
6 2:57:32 Reisecker Josef (AUT) Olv SM45 (+)
7 2:57:42 Travaglia Simone (ITA) Atletica Palzola SM40 (+)
8 2:57:52 Zattara Jean-laurent (FRA) Lucciana Atletismu SM35 (+)
9 2:57:58 Chezza Gianni (BEL) Run Card SM45 (+)
10 2:58:25 Muraro Maurizio (ITA) G.s. Castellania - Gozzano SM45 (+)
11 2:58:32 Peuchot Bernard (FRA) Aaa Du Lyonnais SM50 (+)
12 2:59:16 Gachet Bastien (FRA) Club Des Sports De Megeve SM40 (+)
13 2:59:34 Domeniconi Andrea (ITA) Asd Maratona Alzheimer PM-SM (+)
14 2:59:36 Shantall Samuel (ISR) SM40 (+)
15 3:00:03 Serafini Stefano (ITA) G.p. Avis Forli SM35 (+)
16 3:00:09 Frieden Sarah Noemi (SUI) Bigfriends PF-SF (+)
17 3:01:06 Rossi Marco (ITA) Podistica Arona SM40 (+)
18 3:01:38 Abastante Marco Andrea (ITA) G.s. Ermenegildo Zegna SM35 (+)
19 3:02:09 Schiff Daniel (USA) Runcard SM35 (+)
20 3:02:10 Mauri Corrado (ITA) Run Card SM45 (+)
21 3:02:15 Vezzaro Roberto (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM40 (+)
22 3:02:15 Rizzotto Emanuele (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM40 (+)
23 3:03:09 Ceraulo Emiliano (ITA) Podismo Muggiano SM45 (+)
24 3:05:09 Bellucco Marco (ITA) Sport & Sportivi PM-SM (+)
25 3:05:11 Dorofeev Nikolay (RUS) Run Card PM-SM (+)
26 3:05:49 Hamon Tristan (FRA) PM-SM (+)
27 3:06:15 Oliveira Araujo Jorge (POR) Oxygen Triathlon A.s.d. SM35 (+)
28 3:06:28 Moule Stephane (FRA) Running Club Furiani Agliani SM45 (+)
29 3:06:31 Foix Adrien (FRA) Lucciana Atletismu PM-SM (+)
30 3:06:45 Dalgrande Nicola (ITA) Asd Sei Per Correre SM40 (+)
31 3:07:03 Vanzan Massimo (ITA) Run Card SM40 (+)
32 3:07:36 Burkinshaw Tom (GBR) Crystal Palace Tri PM-SM (+)
33 3:09:32 Desideri Laurent (FRA) Running Club Furiani Agliani SM45 (+)
34 3:09:38 Dell'acqua Giorgio (ITA) Betti's Grup Run SM45 (+)
35 3:09:48 Rabuano Michele (ITA) Unicredit Circolo Milano PM-SM (+)
36 3:09:57 Brambilla Andrea Luigi (ITA) Run Card SM40 (+)
37 3:10:34 Feccia Matteo (ITA) Runcard PM-SM (+)
38 3:11:02 Aldeghi Daniele (ITA) S.e.v. Valmadrera SM50 (+)
39 3:11:04 Santinato Daniele (ITA) G.s. Zeloforamagno SM45 (+)
40 3:11:16 Gritti Simone (ITA) A.s.d. Atletica Sarnico SM35 (+)
41 3:11:22 Nemeth Peter (GER) Vegan Runners SM55 (+)
42 3:11:23 Toniatti Roberto (ITA) Run Card SM45 (+)
43 3:11:55 Caforio Claudio (ITA) Bergamo Stars Atletica SM50 (+)
44 3:12:28 Tassera Michel (ITA) Run Card PM-SM (+)
45 3:12:49 Giudici Paolo (ITA) Raschiani Triathlon Pavese SM50 (+)
46 3:12:56 Sciannimanico Fabrizio (ITA) Avis Marathon Verbania SM40 (+)
47 3:13:14 Gatti Mauro (ITA) Novara Che Corre SM35 (+)
48 3:13:49 Rossi Damiano (ITA) Podistica Arona SM40 (+)
49 3:14:12 Mastrovic Marko (CRO) Ak Liburnija SM50 (+)
50 3:15:05 Correale Luca (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
51 3:15:27 Vanmechelen Filip (BEL) Abes SM45 (+)
52 3:16:09 Falcetta Severino (ITA) Runner Varese SM45 (+)
53 3:16:13 Quaranta Alessandro (ITA) Asd Cologna Spiaggia PM-SM (+)
54 3:16:32 Luigi Fabiano (ITA) Podistica Dell'adriatico SM40 (+)
55 3:17:03 Dali Slim (FRA) Run Card SM35 (+)
56 3:18:03 Goncalves Jaime (SUI) Sport Suisse SM50 (+)
57 3:18:41 Scarlata Carlo (ITA) Pt Skyrunning SM40 (+)
58 3:18:58 Caiado Jorge (POR) Run Card SM45 (+)
59 3:19:28 Adale Matteo (ITA) Runner Varese PM-SM (+)
60 3:19:35 Percassi Vincent (SUI) Run Card PM-SM (+)
61 3:19:52 Larocca Davide (ITA) G.p. Marciatori Cogliate SM35 (+)
62 3:19:55 Nozza Luciano (ITA) Atl. Ciserano SM50 (+)
63 3:19:56 Bonfiglio Marco (ITA) Ok Runners SM40 (+)
64 3:20:05 Bookham Lawrence (GBR) Run Card SM40 (+)
65 3:20:49 Coltella Matteo (ITA) Run Card SM45 (+)
66 3:21:04 Bonacina Paolo (ITA) Runners Bergamo PM-SM (+)
67 3:21:25 Petukhov Anton (RUS) SM40 (+)
68 3:21:31 De Castro Vieira Romain (FRA) Running Club Furiani Agliani PM-SM (+)
69 3:21:35 Ciantra Maurizio (ITA) Altitude Race SM45 (+)
70 3:21:53 Oszaczki Geza (HUN) Gaent Jakad SM35 (+)
71 3:22:08 Sempio Paolo (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM50 (+)
72 3:22:19 Tinaglia Stefano (ITA) Betti's Grup Run SM40 (+)
73 3:22:20 Fanelli Francesco Onofrio (ITA) Run Card SM45 (+)
74 3:22:21 Carnovali Emilio (ITA) A.s. Canturina Pol. S.marco SM35 (+)
75 3:22:23 Frediani Marco (ITA) World Running Academy SM45 (+)
76 3:22:38 Habeler Marco (ITA) Venicemarathon Club SM40 (+)
77 3:22:47 Balzaretti Christian (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
78 3:22:55 Ragazzon Stefano (ITA) Run Card PM-SM (+)
79 3:23:11 Acquaviva Jean Pierre (FRA) Lucciana Atletismu SM50 (+)
80 3:23:30 Riso Ariel (FRA) Lucciana Atletismu SM45 (+)
81 3:23:30 Magny Pierre (FRA) Lucciana Athletismu SM45 (+)
82 3:23:34 Botter Pier Enrico (ITA) Asd Atletica Melito Bologna SM45 (+)
83 3:23:42 Mastrovic Vlasta (CRO) Ak Librunija SF45 (+)
84 3:23:56 Di Meco Gianni (ITA) Podistica Dell'adriatico SM50 (+)
85 3:24:04 Leto Giuseppe (ITA) Gav Gruppo Atletica Verbania A SM40 (+)
86 3:24:04 Peroni Flavio (ITA) Run Card SM45 (+)
87 3:24:40 Belloni Nicola Bruno (ITA) Run Card SM35 (+)
88 3:24:44 Portunato Andrea (ITA) SM50 (+)
89 3:24:48 Capelli Pietro (ITA) Pod. Cavriago SM50 (+)
90 3:24:48 Ricotti Andrea Luigi (ITA) Asd Marciatori Landriano Avis SM40 (+)
91 3:24:54 Capoen Mathieu (FRA) PM-SM (+)
92 3:24:55 Vallner David (EST) Run Card SM40 (+)
93 3:24:58 Ceraso Daniele (ITA) Podismo Muggiano SM45 (+)
94 3:25:26 Sasso Roberto (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
95 3:25:40 Maggioni Roberto (ITA) G.s. Avis Oggiono SM50 (+)
96 3:26:05 Urru Mauro (ITA) Atletica Arluno SM50 (+)
97 3:26:07 Carlini Filippo (ITA) Asd Amici Dello Sport Podistic SM45 (+)
98 3:26:07 Rossi Stefano Marco Paolo (ITA) A Running SM35 (+)
99 3:26:09 Ceccarelli Gerard (FRA) Running Club Furiani Agliani SM55 (+)
100 3:26:25 Carouge Leo (FRA) Run Card PM-SM (+)
101 3:26:47 Ferrando Andrea (ITA) Run Card SM35 (+)
102 3:26:54 Sferra Antonio (ITA) Unicredit Circolo Milano SM40 (+)
103 3:27:37 Bovio Alessandro (ITA) Societa'atletica Bellinzago SM45 (+)
104 3:27:40 Biasetti Enrico (ITA) G.s. Ermenegildo Zegna SM35 (+)
105 3:27:53 Oliva Alberto (ITA) G.a.p. Saronno SM55 (+)
106 3:28:05 Fassi Giorgio Carlo (ITA) Avis Marathon Verbania SM45 (+)
107 3:28:11 Costa Riccardo (ITA) Base Running SM45 (+)
108 3:28:18 Tedesco Francesco (ITA) Podistica Arona SM40 (+)
109 3:28:19 Parnetti Roberto (ITA) G.a.p. Saronno SM40 (+)
110 3:28:19 Carmignani Simone Giovanni (ITA) Alzaia Naviglio Runners PM-SM (+)
111 3:28:21 Masini Marco (ITA) SM50 (+)
112 3:28:28 Terzi Andrea (ITA) Runners Capriolese SM35 (+)
113 3:28:36 Pognant Gianpiero (ITA) G. P. Dilett. Tapporosso SM45 (+)
114 3:29:00 Krenn Peter (AUT) Run Card SM35 (+)
115 3:29:08 Orsini Matteo (ITA) Run Card SM40 (+)
116 3:29:09 Parisi Gimm (ITA) Run Card SM45 (+)
117 3:29:09 Di Felice Gregorio (ITA) Asd Cologna Spiaggia SM35 (+)
118 3:29:10 Ruggieri Franceco (ITA) Asd Cologna Spiaggia SM50 (+)
119 3:29:12 Marola Enzo (ITA) A.s. Amatori Sport SM55 (+)
120 3:29:12 Gagliardi Astrid (ITA) Citta' Di Opera SF35 (+)
121 3:29:18 Perillo Michele (ITA) Raschiani Team Pavese SM55 (+)
122 3:29:18 Levatino Carlo (ITA) Runner Varese SM50 (+)
123 3:29:19 Cappelluti Pierre (FRA) Lucciana Atletismu PM-SM (+)
124 3:29:48 Preziosa Massimo (ITA) Road Runners Club Milano SM50 (+)
125 3:29:49 Rossato Paolo (ITA) G.p.avis Pavia SM40 (+)
126 3:29:50 Gachet Marine (FRA) Club Des Sports De Megeve PF-SF (+)
127 3:29:53 Cervellera Francesco (ITA) Martina Franca Running A.s.d. SM50 (+)
128 3:30:04 Baivier Alexandre (BEL) Run Card PM-SM (+)
129 3:30:04 Schettini Nicola (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM45 (+)
130 3:30:10 Ferrario Emilio Maria (ITA) G.p. Marciatori Cogliate SM40 (+)
131 3:30:34 Forni Luca (ITA) Run Card SM40 (+)
132 3:30:48 Pelenghi Stefano (ITA) Atletica Cinisello SM45 (+)
133 3:31:03 Cancellier Luca (ITA) Running Team Motta Visconti SM45 (+)
134 3:31:14 Di Gregorio Massimo (ITA) Asd Cologna Spiaggia SM40 (+)
135 3:31:22 Ballabio Riccardo (ITA) Pro Patria A.r.c. Busto A. SM40 (+)
136 3:31:23 Santinelli Claudia (ITA) Atl. Cologno Al Serio PF-SF (+)
137 3:31:23 Capponi Nicolas (FRA) PM-SM (+)
138 3:31:28 Plunger Engelbert (ITA) S.g Eisacktal Raiffeisen Asv SM55 (+)
139 3:31:38 Belotti Bruno (ITA) Runners Capriolese SM45 (+)
140 3:31:48 Comandu' Valentina (ITA) Gp Corno Giovine SF40 (+)
141 3:31:51 Deleau Rudy (FRA) Running Club Furiani Agliani SM35 (+)
142 3:32:11 Antonini Mauro (ITA) Verde Pisello Group Milano SM50 (+)
143 3:32:33 Azzolini Annarita (ITA) Marathon Club Imperia SF40 (+)
144 3:33:55 Ambrosetti Aldo (ITA) Verde Pisello Group Milano SM60 (+)
145 3:34:03 Boglioni Antonio (ITA) G.s. Avis Oggiono SM45 (+)
146 3:34:26 Remani Doriano (ITA) Run Card SM40 (+)
147 3:35:05 Chillemi Luciano (ITA) Atl. Lambro Milano SM50 (+)
148 3:35:21 Arrico Antonio (ITA) Cambiaso Risso Running Team Ge SM60 (+)
149 3:35:27 Mainini Roberto (ITA) Pro Patria A.r.c. Busto A. SM45 (+)
150 3:35:29 Colombo Fabrizio (ITA) Atletica San Marco U.s. Acli SM40 (+)
151 3:35:41 Ciscato Luca (ITA) Run Card SM40 (+)
152 3:35:43 Viscardi Massimo (ITA) Run Card SM50 (+)
153 3:35:50 Fioramonti Silvio (ITA) G.s. Castellania - Gozzano SM40 (+)
154 3:35:51 Berger Duquene Fabrice (FRA) Run Card SM40 (+)
155 3:35:59 Lissandrelli Paolo (ITA) G. S. D. Genzianella SM65 (+)
156 3:36:14 Croguennec Remy (FRA) Running Club Furiani Agliani SM40 (+)
157 3:36:57 Bertolini Danilo (ITA) Atl. Verbano SM60 (+)
158 3:37:31 Roasio Agostino (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM45 (+)
159 3:37:38 Suno Minazzi Marco (ITA) G.s. Castellania - Gozzano SM40 (+)
160 3:37:48 Schneider Walter (AUT) Lc Cafe Haferl SM55 (+)
161 3:37:48 De Cancellis Marco (ITA) In Sport Srl Ssd SM45 (+)
162 3:37:51 Bignami Igor (ITA) Rho Triathlon Club SM35 (+)
163 3:38:37 Pizzi Alessandro (ITA) Team Otc Ssd Arl SM35 (+)
164 3:38:46 Tarlet Anthony (FRA) Association Athletique Allaudienne PM-SM (+)
165 3:39:17 Miramonti Alberto (ITA) Pro Patria A.r.c. Busto A. SM40 (+)
166 3:39:54 Giardina Charles (FRA) Association Athletique Allaudienne (+)
167 3:40:00 Mangini Francois (FRA) Lucciana Atletismu SM50 (+)
168 3:40:12 Amandola Fabio (ITA) A.s.d. Brancaleone Asti (+)
169 3:40:20 Colombo Andrea (ITA) G.a.p. Saronno SM40 (+)
170 3:40:29 Gualtieri Rosa Loretta (ITA) G. S. D. Genzianella SF40 (+)
171 3:40:45 Ranghetti Emanuele (ITA) Cus Pro Patria Milano SM35 (+)
172 3:40:50 Bonaccurso Gianfranco (ITA) Team Otc Ssd Arl SM40 (+)
173 3:40:58 Zanelli Alessio (ITA) Marathon Cremona SM50 (+)
174 3:41:24 Tufo Daniele (ITA) Verde Pisello Group Milano SM35 (+)
175 3:41:38 Monni Massimiliano (ITA) Base Running SM40 (+)
176 3:41:51 Polleri Stefano (ITA) Polisp.s.stefano Borgomanero SM45 (+)
177 3:41:52 Dezuanni Roberto (ITA) Avis Marathon Verbania SM50 (+)
178 3:41:55 Giansante Virginio (ITA) Podistica Dell'adriatico SM50 (+)
179 3:41:58 Rolfini Michele (ITA) Runcard SM35 (+)
180 3:42:07 Mariani Alberto (ITA) A.s.d. Gravellona Vco SM45 (+)
181 3:42:13 Poloni Marco (ITA) Atletica Cinisello SM55 (+)
182 3:42:22 Felli Carlo (ITA) Run Card SM40 (+)
183 3:43:07 Bolognesi Gabriele (ITA) Run Card SM40 (+)
184 3:43:10 D'oria Cosimo (ITA) Martina Franca Running A.s.d. SM45 (+)
185 3:43:21 Rovellini Graziano (ITA) Betti's Grup Run SM40 (+)
186 3:43:26 Micolucci Stefania (ITA) Podistica Dell'adriatico SF50 (+)
187 3:43:34 Zuccolo Davide (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM40 (+)
188 3:43:39 Leroi Arnaud (FRA) Runcard SM45 (+)
189 3:43:49 Bequet Paul (FRA) Lucciana Athletismu SM50 (+)
190 3:43:58 Canonico Luciano (ITA) A.s.d. Brancaleone Asti SM50 (+)
191 3:44:09 Boella Piero Filippo (ITA) Sport Pro-motion SM50 (+)
192 3:44:12 Galasso Marco (ITA) A.s.d.atletica Ermes Antoniana SM55 (+)
193 3:44:19 Liuzzi Caterina Cosima Anna (ITA) Martina Franca Running A.s.d. SF40 (+)
194 3:44:20 Ancona Angelo (ITA) Martina Franca Running A.s.d. SM50 (+)
195 3:44:24 Hadji-vartanian Arnaud (FRA) Association Athletique Allaudienne SM35 (+)
196 3:44:27 Girgenti Giorgio (ITA) G. S. D. Genzianella SM55 (+)
197 3:44:27 De Mojana Alessandro (ITA) Run Card SM45 (+)
198 3:44:32 Papetti Ivano (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
199 3:44:32 Zacchetti Gianluca (ITA) Asd Tapascione Running Team SM35 (+)
200 3:44:34 Capelli Orietta (ITA) Atl. Presezzo SF45 (+)
201 3:44:40 Rota Luigi (ITA) Atletica Due Perle SM45 (+)
202 3:44:41 Sansone Carmine (ITA) Cedas Podismo SM55 (+)
203 3:44:46 Raimondi Michele (ITA) Gioia Running Asd SM40 (+)
204 3:44:51 Covizzi Gaetano (ITA) Atletica San Marco U.s. Acli SM50 (+)
205 3:45:21 Galli Mario (ITA) Run Card SM50 (+)
206 3:45:32 Casali Roberto (ITA) Runcard SM50 (+)
207 3:45:59 Bernasconi Fabrizio (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
208 3:46:41 Matsell Giles (GBR) Run Card SM45 (+)
209 3:46:57 Apostolo Simone (ITA) Societa'atletica Bellinzago SM35 (+)
210 3:46:58 Castoldi Stefano (ITA) A.s.d. Olimpia Runners SM45 (+)
211 3:47:11 Vitali Andrea (ITA) Runners Valbossa-azzate SM50 (+)
212 3:47:11 Orlandi Everin (ITA) Atletica Trento SM35 (+)
213 3:47:27 Colucci Antonella (ITA) Martina Franca Running A.s.d. SF50 (+)
214 3:47:47 Orgero Francesco Maria (ITA) Cral Nuovo Pignone SM45 (+)
215 3:48:18 Barrowcliffe Janine (GBR) SF45 (+)
216 3:49:10 Saggiorato Massimo (ITA) Run Card SM45 (+)
217 3:49:14 Schwizer Patrick (SUI) Runcard PM-SM (+)
218 3:49:14 Accoto Aldo (ITA) Run Card SM40 (+)
219 3:49:32 Fastigari Paolo (ITA) Atl. U.s. Nervianese 1919 SM50 (+)
220 3:49:55 Pravettoni Marco (ITA) G.s. Montestella SM45 (+)
221 3:50:00 Biddle David (SUI) Run Card SM35 (+)
222 3:50:06 Garimoldi Fulvio (ITA) Pol. Novate SM50 (+)
223 3:50:09 Montanelli Lauro (ITA) SM45 (+)
224 3:50:22 Buslyeta Zanet (ITA) Martina Franca Running A.s.d. SF45 (+)
225 3:50:28 Carozza Franco (ITA) Asd Mistercamp Castelfrentano SM55 (+)
226 3:51:02 Montella Antonio (ITA) A.s.d.atletica Ermes Antoniana SM55 (+)
227 3:51:04 Cappuccio Angelo (ITA) Atl. Santhia' SM45 (+)
228 3:51:07 Truffa Enrico (ITA) G. P. Dilett. Tapporosso SM45 (+)
229 3:51:10 Catellani Marcello (ITA) Uisp Comitato Terr.le Reggio Emilia SM45 (+)
230 3:51:39 Bergamini Marco (ITA) A.s.d. Podismo Di Sera SM40 (+)
231 3:51:39 Barcellona Simone (ITA) Bio Correndo Avis PM-SM (+)
232 3:51:45 Manino Marco (ITA) Asd Giannonerunning Circuit SM35 (+)
233 3:51:47 Campi Goffredo (ITA) Run Card SM60 (+)
234 3:51:58 Oszkar Kuris (HUN) Runcard SM50 (+)
235 3:52:04 Tuzzolino Pietro Angelo (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM40 (+)
236 3:52:40 Sisti Alessandro (ITA) Betti's Grup Run SM40 (+)
237 3:52:51 Dugnani Marco (ITA) Run Card SM35 (+)
238 3:53:17 Kopp Christoph (AUT) Lc Cafe Haferl SM50 (+)
239 3:53:29 Pretari Stefano (ITA) Asd Giannonerunning Circuit SM40 (+)
240 3:53:35 Gigon Eloise (FRA) Run Card PF-SF (+)
241 3:53:42 Chodkiewicz Wieslaw (POL) Run Card SM55 (+)
242 3:53:46 Denu Herve (FRA) Association Athletique Allaudienne SM55 (+)
243 3:53:46 Moussa Fabrice (FRA) Association Athletique Allaudienne SM50 (+)
244 3:53:49 Introini Giuseppe (ITA) Run Card SM40 (+)
245 3:53:58 D'amico Giuseppe (ITA) Podisti Valle Olona SM35 (+)
246 3:54:24 Perlotti Gregorio (ITA) Garda Running A.s.d. SM55 (+)
247 3:54:54 Chiado Piat Marco (ITA) Pico Runners SM50 (+)
248 3:55:21 Minuta Giuseppe (ITA) A.s.d. Atletica Nebrodi SM45 (+)
249 3:55:26 Garavaglia Fabio Francesco (ITA) Run Card SM50 (+)
250 3:55:33 Henry Marc (FRA) Touquet Opale Athletisme SM35 (+)
251 3:56:32 Bordi Janne (FIN) Lahden Ahkera SM45 (+)
252 3:57:08 Tallarita Marco (ITA) A.s.d. Villa De Sanctis SM35 (+)
253 3:57:10 Vanetti Alberto (ITA) Montagnetta S Skyrunner SM45 (+)
254 3:57:13 Belli Alessandro (ITA) Run Card SM45 (+)
255 3:57:24 Donati Andrea (ITA) Run Card SM50 (+)
256 3:57:27 Gerard Roubaudy (FRA) 3a SM55 (+)
257 3:57:37 D'amato Alfredo (ITA) Run Card SM40 (+)
258 3:57:39 Spinoni Sergio (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
259 3:57:40 Balian Andre (FRA) Association Athletique Allaudienne SM50 (+)
260 3:57:53 Tarantola Fabien (FRA) Evian Off Course SM35 (+)
261 3:58:06 Duebi Roland (FRA) Runcard SM40 (+)
262 3:58:25 Fanelli Antonio (ITA) Run Card SM50 (+)
263 3:58:34 Chiappa Sabrina (ITA) S.club Lib. Sesto SF35 (+)
264 3:58:46 Le Baut Johan (FRA) Run Card PM-SM (+)
265 3:58:49 Guglielmetti Veronica (ITA) G.s. Castellania - Gozzano SF40 (+)
266 3:58:49 Cali' Sebastiano (ITA) Atletica Galliate SM55 (+)
267 3:58:52 Lanzi Pier Luca (ITA) Run Card SM50 (+)
268 3:58:58 Betti Luisa (ITA) Bergamo Stars Atletica PF-SF (+)
269 3:59:07 Ferrari Stefano (ITA) SM45 (+)
270 3:59:20 Vitrani Mirko (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM40 (+)
271 3:59:22 Pace Doreen (MLT) St Patrick's Athletics Club SF55 (+)
272 3:59:23 Pace Antoine (MLT) St Patrick's Athletics Club SM50 (+)
273 3:59:25 Lomi Maurizio (ITA) Sports Club Melegnano SM55 (+)
274 3:59:26 Trento Andrea (ITA) Atl. Malnate SM40 (+)
275 3:59:38 Preve Giulio Giuseppe (ITA) Atletica Intesa SM45 (+)
276 3:59:44 Spichetti Antonio (ITA) Asd Prato Promozione SM60 (+)
277 3:59:44 Lironi Alessandro (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
278 4:00:00 Fuson Marino (ITA) Atletica Valdobbiadene SM60 (+)
279 4:00:00 Di Pierro Francesco (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM35 (+)
280 4:00:00 Mondin Efrem (ITA) Atletica Valdobbiadene SM55 (+)
281 4:00:00 Facchinelli Daniel (ITA) Road Runners Club Milano SM40 (+)
282 4:00:05 Winter Udo (AUT) Lc Cafe Haferl SM45 (+)
283 4:00:25 Wennrich Tobias (GER) Runcard SM35 (+)
284 4:00:50 Maccio' Luigi (ITA) Atl. Novese SM50 (+)
285 4:00:55 Morlacchi Cristian (ITA) U.s. S.vittore O. 1906 SM45 (+)
286 4:01:37 Feltynowski Mariusz (POL) SM40 (+)
287 4:01:50 Dix Alexandra (GBR) Crystal Palace Triathletes PF-SF (+)
288 4:01:52 Tasca Elvis (ITA) Maratoneti Eraclea SM45 (+)
289 4:02:28 Abate Marco (ITA) Circolo Atl.guardia Di Finanza SM40 (+)
290 4:03:06 Pagliero Liliana Francesca (ITA) A.s.d. Brancaleone Asti SF45 (+)
291 4:03:27 Oriente Simonetta (ITA) Run Card SF40 (+)
292 4:03:31 Saviello Paolo (ITA) Young Running SM45 (+)
293 4:03:34 Rosio Massimiliano (ITA) Run Card SM35 (+)
294 4:03:40 Galligani Matteo (ITA) Run Card SM40 (+)
295 4:03:52 Garavaglia Samuele (ITA) Gajna Club Abbiategrasso SM40 (+)
296 4:03:58 Belmudes Olivier (FRA) Lucciana Atletismu SM45 (+)
297 4:04:14 Lamonaca Gianni (ITA) Run Card SM50 (+)
298 4:04:19 Cavallari Valter (ITA) Run Card SM50 (+)
299 4:04:33 Airaghi Maurizio Carlo (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM55 (+)
300 4:04:42 Ceccato Giorgio (ITA) Tavanara Runners & Friend PM-SM (+)
301 4:05:16 Piantanida Roberto (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM45 (+)
302 4:05:19 Fusetti Patrizio (ITA) Team 3 Esse SM55 (+)
303 4:05:22 Hangya Andrea (HUN) Runcard SF35 (+)
304 4:05:32 Brenna Davide (ITA) Run Card SM35 (+)
305 4:05:44 Rizzi Pierluigi (ITA) Run Card SM50 (+)
306 4:05:59 D'angio Georges (FRA) Association Athletique Allaudienne SM55 (+)
307 4:06:40 Bertocco Fabio (ITA) I Sarmati SM60 (+)
308 4:07:55 Manzone Giacomo (ITA) Run Card SM50 (+)
309 4:08:19 Bassi Andrea (ITA) Atl. Cologno Al Serio SM40 (+)
310 4:08:32 Tavella Francesco (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
311 4:08:45 Lo Re Antonio (ITA) A.s.d. Stilelibero SM45 (+)
312 4:08:54 Colombo Cristina (ITA) De Ran Clab SF45 (+)
313 4:08:54 Suvorova Yuliia (UKR) Runcard SF35 (+)
314 4:08:54 Re Fraschini Giovanni (ITA) Run Card SM50 (+)
315 4:09:03 Ceccato Vittorio (ITA) Run Card SM40 (+)
316 4:09:09 Trezzi Luciano (ITA) S.club Lib. Sesto SM65 (+)
317 4:09:49 Pelagalli Leandro Giorgio (ITA) Asd Prato Promozione SM65 (+)
318 4:09:52 Amighetti Bruno (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
319 4:10:02 Joasoo Jaanus (EST) Runcard PM-SM (+)
320 4:10:18 Carlino Silvia (ITA) Atl. Santhia' SF35 (+)
321 4:10:43 Graham Natasha (GBR) PF-SF (+)
322 4:11:05 Lischetti Fabio (ITA) Run Card SM45 (+)
323 4:11:09 Castellani Marco (ITA) Impossible Target PM-SM (+)
324 4:11:14 Marando Mirta (ITA) Runners Legnano SF45 (+)
325 4:11:18 De Giacomo Giovanni (ITA) Turbolento Milano SM50 (+)
326 4:11:42 Stepponat Jorg (GER) Die Irrlaufer Bad Homburg SM55 (+)
327 4:11:42 Stepponat Birgit (GER) Die Irrlaufer Bad Homburg SF50 (+)
328 4:12:04 Kimura Masayoshi (JPN) Run Card SM55 (+)
329 4:12:06 Castagno Matteo (ITA) Run Card PM-SM (+)
330 4:12:06 Crippa Paolo Carlo (ITA) Run Card SM50 (+)
331 4:12:24 Varsaldi Christian (ITA) Run Card SM35 (+)
332 4:13:28 Casati Gianluca (ITA) Gs Avis Treviglio SM50 (+)
333 4:13:28 Gatti Carolina (ITA) Happy Runner Club SF35 (+)
334 4:13:28 Gatti Gabriele (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM40 (+)
335 4:13:28 Chizzini Juri (ITA) Verde Pisello Group Milano SM50 (+)
336 4:13:36 Bonaguro Rossella (ITA) G.t.a. Crema SF55 (+)
337 4:13:43 Vayron Georges (FRA) Association Athletique Allaudienne SM50 (+)
338 4:14:03 Maierini Matteo (ITA) G.a.p. Saronno SM40 (+)
339 4:14:06 Bedogni Filippo (ITA) Run Card SM40 (+)
340 4:14:41 Tresoldi Alfredo (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM40 (+)
341 4:14:42 Frandsen Erling (DEN) Roedoure Atletik Club SM55 (+)
342 4:14:50 Seghetto Stefano (ITA) Run Card SM50 (+)
343 4:14:59 Perego Massimiliano (ITA) Run Card SM40 (+)
344 4:15:12 Demasi Stephanie (TAH) Lucciana Atletismu SF40 (+)
345 4:15:13 Zorzi Sandro (ITA) Run Card PM-SM (+)
346 4:15:20 Piccione Salvatore (ITA) A.s. Dilett. G.s.atl.mazara SM55 (+)
347 4:15:20 Botalla Gambetta Giampiero (ITA) La Vetta Running SM35 (+)
348 4:15:46 Ordenbach Andreas (GER) Run Card SM55 (+)
349 4:16:03 Dari Marco (ITA) Road Runners Club Milano SM60 (+)
350 4:16:30 Tonni Francesco (ITA) F.o.running Team SM55 (+)
351 4:17:10 Airoldi Stefano (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
352 4:17:49 Vatilli Marco (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM45 (+)
353 4:18:51 Bernard Christophe (FRA) Lucciana Atletismu Ffa SM40 (+)
354 4:19:23 Buondonna Stefano (ITA) A.s.d.atletica Ermes Antoniana SM45 (+)
355 4:19:50 Gaslini Emilio (ITA) Run Card SM45 (+)
356 4:20:23 Richeri Fabio (ITA) Podistica Arona SM45 (+)
357 4:20:37 Ambrosino Serge (FRA) Association Athletique Allaudienne SM50 (+)
358 4:20:50 Buffo Diego Giuseppe (ITA) Run Card SM40 (+)
359 4:21:04 Mauri Chiara (ITA) Runcard SF60 (+)
360 4:21:05 Gafni Ayelet (ISR) SF45 (+)
361 4:21:13 Corsini Giovanni (ITA) Sport & Sportivi SM60 (+)
362 4:21:18 Charon Blum (ISR) Tsaf End Go SM50 (+)
363 4:21:23 Palmari Marie-dominique (FRA) Lucciana Atletismu SF55 (+)
364 4:21:49 Morati Mathieu (FRA) Lucciana Atletismu PM-SM (+)
365 4:22:28 Monteverdi Matteo (ITA) Verde Pisello Group Milano SM35 (+)
366 4:23:05 Ranzuglia Giulia (ITA) SF35 (+)
367 4:23:40 Cesari Nathalie (FRA) Lucciana Atletismu SF45 (+)
368 4:23:43 Tellaroli Giuseppe (ITA) F.o.running Team SM55 (+)
369 4:23:54 Introini Patrizio (ITA) Pro Patria A.r.c. Busto A. SM55 (+)
370 4:24:01 Rosso Anthony (FRA) Lucciana Atletismu PM-SM (+)
371 4:24:11 Dullia Antonio (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
372 4:24:27 Dubosquelle Gisele (FRA) Lucciana Atletismu SF50 (+)
373 4:24:52 Dell'orto Luca (ITA) Run Card SM50 (+)
374 4:25:19 Rousseau Stephane (FRA) SM45 (+)
375 4:25:56 Helfenstein Seth (ITA) Runcard PM-SM (+)
376 4:26:25 Locati Gaudenzio (ITA) Atl. Presezzo SM65 (+)
377 4:26:46 Manca Giovanni (ITA) Run Card SM50 (+)
378 4:26:53 Migliavacca Mario Angelo (ITA) G.a.p. Saronno SM45 (+)
379 4:27:20 Bocchi Mauro Giorgio (ITA) Running Prealpino Asd SM50 (+)
380 4:27:27 Bonizzoni Emilio Giuliano (ITA) P&c Podismoecazzeggio SM50 (+)
381 4:27:28 Fasolato Felice Umberto (ITA) G.s. Montestella SM65 (+)
382 4:27:31 Vallortigara Maurizio (ITA) Friesian Team SM40 (+)
383 4:27:31 Beraguas Laura (FRA) Running Club Furiani Agliani SF35 (+)
384 4:27:32 Colombo Massimo (ITA) Team 3 Esse SM55 (+)
385 4:27:54 Xelot Veronique (FRA) Lucciana Atletismu SF50 (+)
386 4:27:55 Picchetti Castellani Alberto (ITA) A.s.gaglianico 1974 SM50 (+)
387 4:27:56 Plinner Saar (ISR) Club Atletic SF50 (+)
388 4:29:18 Vitali Teresina (ITA) Atl. Ciserano SF50 (+)
389 4:29:18 Fiorezi Angelo (BRA) Atletic SM35 (+)
390 4:29:19 Colombo Alessandro (ITA) Run Card PM-SM (+)
391 4:30:19 Di Salvo Stefano (ITA) Run Card SM45 (+)
392 4:32:29 Luzzana Claudio (ITA) Marathon Team Bg SM50 (+)
393 4:33:04 Ferreira Malika (FRA) Running Club Furiani SF40 (+)
394 4:33:12 Olivier Isabelle (FRA) Lucciana Atletismu SF50 (+)
395 4:33:39 Bruno Roberto (ITA) Run Card SM45 (+)
396 4:33:42 Rosetti Martino (ITA) Pol. Dil. Sanrafel SM50 (+)
397 4:34:18 Lencioni Francesco (ITA) Avis Carmignano A.s.d. SM40 (+)
398 4:34:26 Sultan Laurentiu Razvan (ITA) Atletica Avis Ossolana SM40 (+)
399 4:34:40 Whiting Danielle (GBR) Run Card PF-SF (+)
400 4:36:25 Mazza Matteo Alessandro (ITA) Run Card SM40 (+)
401 4:36:25 Iottini Gianluca (ITA) Running Prealpino Asd SM40 (+)
402 4:36:27 Alimonti Daniele (ITA) A.s.d. Tra Le Righe SM50 (+)
403 4:36:28 Solimeno Paolo (ITA) Ssd Rcs Active Team A R.l. SM50 (+)
404 4:37:19 Punchia Massimo (ITA) G. S. D. Genzianella SM50 (+)
405 4:37:25 Sophie Mace (TAH) Lucciana Atletismu SF45 (+)
406 4:38:50 Costa Carlos (POR) Run Card SM50 (+)
407 4:39:45 Oldani Paolo Cristiano (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM40 (+)
408 4:42:03 Taylor Kate (UK) Marathon 100 Club Uk SF55 (+)
409 4:42:10 Rossetti Federica (ITA) A.s.gaglianico 1974 SF40 (+)
410 4:42:36 Bodnar Zsuzsanna (HUN) Runcard SF40 (+)
411 4:42:37 Kovacs Zoltan (HUN) (+)
412 4:43:06 Degl' Innocenti Marco (ITA) Montagnetta S Skyrunner SM50 (+)
413 4:43:29 Lazzarini Marie Paule (FRA) Lucciana Atletismu PF-SF (+)
414 4:43:51 Ianni Paolo (ITA) Olimpia Amatori Rimini SM65 (+)
415 4:43:52 Giuliani Stefania (ITA) Sport & Sportivi SF50 (+)
416 4:43:52 Baratto Renato (ITA) Atletica Valdobbiadene SM60 (+)
417 4:43:55 Trinelli Roberto (ITA) Pod.tranese Unione Industriale SM50 (+)
418 4:45:21 Tundo Giuseppe (ITA) Atl. C.r.a. Italtel SM65 (+)
419 4:49:14 Sauton Francoise (FRA) Association Athletique Allaudienne (+)
420 4:49:14 Vicinenzo Sylvie (FRA) Association Athletique Allaudienne PF-SF (+)
421 4:50:33 Barchiesi Ivo (ITA) Run Card SM65 (+)
422 4:50:33 Mori Marco (ITA) Atletica Manara SM55 (+)
423 4:51:25 Esposito Monica (ITA) Easy Runner Asd SF55 (+)
424 4:51:26 Bigi Luciano (ITA) Asd Maratona Alzheimer SM60 (+)
425 4:53:09 Rizzitelli Michele (ITA) Barletta Sportiva SM70+ (+)
426 4:54:33 Tamagno Monica (ITA) Atl. Novese SF50 (+)
427 4:55:57 Zanaboni Maria Rita (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SF60 (+)
428 4:57:03 Vandoni Lorenzo (ITA) Avis Marathon Verbania SM50 (+)
429 4:58:50 Ancora Vito Piero (ITA) Cus Pro Patria Milano SM60 (+)
430 4:59:41 Stramare Sergio (ITA) Atletica Valdobbiadene SM55 (+)
431 4:59:41 Tricarico Sabrina (ITA) G.p.88 Gorgonzola SF45 (+)
432 4:59:41 Teston Sergio (ITA) Atletica Valdobbiadene SM50 (+)
433 5:00:14 Marchetto Aldo (ITA) Avis Marathon Verbania SM55 (+)
434 5:04:06 Rousseau Didier (FRA) Association Athletique Allaudienne SM55 (+)
435 5:04:06 Hachem Sylviane (FRA) Association Athletique Allaudienne SF50 (+)
436 5:06:33 Scarpellini Cristiano (ITA) Gruppo Podistico Arcene A.s.d. SM40 (+)
437 5:11:19 Biscaldi Massimo (ITA) Atletica Intesa SM50 (+)
438 5:13:49 Kaulins Dainis (LAT) Run Card SM60 (+)
439 5:13:54 Rossoni Piera (ITA) Atl. Ciserano SF45 (+)
440 5:14:00 Montingelli Simone (ITA) Team Marathon S.s.d. SM45 (+)
441 5:16:41 Manferdini Leonardo (ITA) Acquadela Bologna SM50 (+)
442 5:17:03 Dell'aia Salvatore (ITA) SM65 (+)
443 5:18:36 Pawluk Alain (ITA) Run Card SM60 (+)
444 5:18:36 Pawluk Anne Marie (ITA) Run Card SF55 (+)
445 5:20:25 Mancini Gabriele (ITA) Run Card SM60 (+)
446 5:21:54 Rosiles Myriam (MEX) Atletic Club SF45 (+)
447 5:40:54 Gavazzeni Giovanna Carla (ITA) Club Pantera Rosa SF60 (+)
448 5:40:54 Gargano Angela (ITA) Barletta Sportiva SF55 (+)