Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Lac Majeur (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2016

Le 06/11/2016 - 6ème édition - 544 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:20:25 Theuri Paul Maina (KEN) Kenia PSM (+)
2 2:20:47 Nasef Ahmed (ITA) S.s. Atl. Desio SM40 (+)
3 2:20:50 Mokraji Lahcen (MAR) S.s. Atl. Desio SM35 (+)
4 2:21:17 Crippa Nekagenet (ITA) Trieste Atletica PSM (+)
5 2:21:56 Slimani Benazzouz (MAR) C.u.s. Parma SM40 (+)
6 2:22:42 Ricatti Domenico (ITA) C.s. Aeronautica Militare SM35 (+)
7 2:23:42 Nshimirimana Joachim (ITA) Atl. Casone Noceto SM40 (+)
8 2:23:59 El Fathaoui Yassine (ITA) Atl. Casone Noceto PSM (+)
9 2:24:40 Mei Massimo (ITA) Atl. Castello PSM (+)
10 2:26:25 Stingone Michele (ITA) Caivano Runners PSM (+)
11 2:29:03 Rognoni Dario (ITA) Cus Pro Patria Milano SM40 (+)
12 2:29:55 Brigo Massimiliano (ITA) P.b.m. Bovisio Masciago SM35 (+)
13 2:37:56 Arrighi Remo (ITA) Asd La Galla Pontedera Atl. PSM (+)
14 2:40:49 Pafumi Enrico (ITA) A.s.d. Atletica Sant'anastasia PSM (+)
15 2:43:01 Redolfi Matteo (ITA) Atletica Aviano PSM (+)
16 2:43:09 Spadea Alessandro (ITA) G. S. D. Genzianella SM45 (+)
17 2:43:09 Tonetti Gianluca (ITA) Team Otc Ssd Arl SM45 (+)
18 2:43:11 Facciani Martina (ITA) Calcestruzzi Corradini Excels. PSF (+)
19 2:44:52 Giudici Fabio (ITA) Atl. Rovellasca PSM (+)
20 2:45:16 Lacqua Alessandro (ITA) Gav Gruppo Atletica Verbania A PSM (+)
21 2:47:39 Salvatori Paola (ITA) U.s. Roma 83 SF40 (+)
22 2:48:49 Colpani Claudio (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM35 (+)
23 2:49:13 Colombo Francesco (ITA) G.s. Avis - Seregno SM40 (+)
24 2:49:15 Lupo Francesco (ITA) Asd Atletica Melito Bologna SM35 (+)
25 2:49:37 Gelsomino Claudia (ITA) Atletica Palzola SF45 (+)
26 2:50:23 Perinato Andrea (ITA) Sport & Sportivi SM40 (+)
27 2:51:01 Obermaier Martin (AUT) Kolland Topsport Gaal SM45 (+)
28 2:53:19 Sacco Alessandro (ITA) A.s.d. Circuito Running SM45 (+)
29 2:55:04 Rossi Marco (ITA) Podistica Arona SM40 (+)
30 2:55:05 De Leidi Flavio (ITA) Runners Bergamo SM35 (+)
31 2:55:09 Bender Volker (GER) Sc Aising-pang SM45 (+)
32 2:55:32 Digesto Giuseppe (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM35 (+)
33 2:57:18 Gotsch Armin (GER) Vfl Ostelsheim SM45 (+)
34 2:58:06 Ceraulo Emiliano (ITA) Podismo Muggiano SM45 (+)
35 2:58:25 Rizzotto Emanuele (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM40 (+)
36 2:58:30 Bernasconi Stefano (ITA) Team Otc Ssd Arl SM45 (+)
37 2:58:54 Capristo Natalino (ITA) Raschiani Triathlon Pavese SM35 (+)
38 2:58:59 Zonca Mauro (ITA) Atletica Rub. F.lli Frattini SM40 (+)
39 2:59:16 Corsini Paolo Emilio (ITA) Atl. Verbano SM40 (+)
40 2:59:28 Tognon Alessandro (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. PSM (+)
41 3:00:47 De Paola Andy (ITA) Avis Marathon Verbania SM40 (+)
42 3:01:07 Mongiardini Marco Maria (ITA) G.s. Avis - Seregno SM40 (+)
43 3:02:24 De Negri Livio (ITA) Baia Del Sole Alassio-laiguegl SM35 (+)
44 3:02:30 Vezzaro Roberto (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM40 (+)
45 3:02:40 Ott Gabor (HUN) Honved Aurora Se SM40 (+)
46 3:03:56 Rossi Andrea (ITA) Podistica Arona SM35 (+)
47 3:05:04 Fiameni Giovanni (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SM50 (+)
48 3:05:16 Di Febo Renato (ITA) A.s.d. Filippide Montesilvano SM40 (+)
49 3:05:49 Brumana Paolo (ITA) Maratoneti Tradate SM35 (+)
50 3:06:04 Aldeghi Daniele (ITA) S.e.v. Valmadrera SM45 (+)
51 3:06:13 Spreafico Daniele (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
52 3:06:15 Bertola Roberto (ITA) Atl. Castel Rozzone SM45 (+)
53 3:06:31 Gazzaniga Andrea (ITA) Runcard SM35 (+)
54 3:06:38 Mazzucco Laura (ITA) A.s.d Pam Mondovi-chiusa Pesio SF45 (+)
55 3:07:58 Landini Mario Emilio (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
56 3:08:05 De Palo Francesco (ITA) P&c Podismoecazzeggio SM55 (+)
57 3:08:09 Maiyo Mary Arenkwony (KEN) Kenia PSF (+)
58 3:08:10 Leto Giuseppe (ITA) Runcard SM40 (+)
59 3:08:17 Toma Mirco (ITA) G.p. Parco Alpi Apuane SM40 (+)
60 3:08:20 Tomlinson Roy (GBR) Thornton Cleveleys Rc (england Athletics SM55 (+)
61 3:08:38 Leclerc Julien Alain Pierr (FRA) Run Card SM35 (+)
62 3:08:42 O'keeffe Aaron (NZL) Napier Harriers Club SM45 (+)
63 3:08:43 Giuppone Dario (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
64 3:09:10 Costanzo Davide (ITA) Sport Pro-motion PSM (+)
65 3:10:02 Rossi Stefano (ITA) Team Otc Ssd Arl SM35 (+)
66 3:10:03 Ponchione Alessandro (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM50 (+)
67 3:10:26 Croci Marcello (ITA) Team Otc Ssd Arl SM55 (+)
68 3:10:37 Manazzale Gabriele (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM40 (+)
69 3:10:52 Schiera Girolamo (ITA) Nrdc-ita Running Club SM50 (+)
70 3:11:24 Pileggi Bruno (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
71 3:12:00 Pagnoncelli Gianluca (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
72 3:12:01 Galli Maurizio (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM35 (+)
73 3:12:30 Gurzoni Alessio (ITA) Atletica Galliate SM40 (+)
74 3:12:47 Vailati Antonio (ITA) Asd Nuova Virtus Crema SM45 (+)
75 3:12:49 Zucalli Maurizio (ITA) Base Running SM50 (+)
76 3:13:00 Fravolini Angelo (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM50 (+)
77 3:13:28 Rossi Damiano (ITA) Podistica Arona SM40 (+)
78 3:13:39 Pozzi Stefano (ITA) Team Otc Ssd Arl SM45 (+)
79 3:13:43 Sirio Giacomo (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi SM35 (+)
80 3:13:52 Suriano Marco (ITA) Avis Marathon Verbania SM40 (+)
81 3:13:52 Forzani Adriano (ITA) Atletica Avis Ossolana SM45 (+)
82 3:14:20 Cavigioli Giuseppe (ITA) The Power SM50 (+)
83 3:14:27 Rancati Marco (ITA) Runner Varese PSM (+)
84 3:14:50 Kondruk Valeriy (UKR) Runcard SM50 (+)
85 3:14:52 Preziosa Massimo (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
86 3:14:52 Rossato Paolo Eligio (ITA) G.p. Avis Pavia SM40 (+)
87 3:14:53 Verdelli Lorenzo (ITA) B. R.c. Castiglione D'adda PSM (+)
88 3:14:54 Toniatti Roberto (ITA) U.s. Quercia Trentingrana SM45 (+)
89 3:15:13 Cutecchia Francesco (ITA) G.a.m. Whirlpool SM50 (+)
90 3:15:15 Busonero Eugenio (ITA) Podistica Sannicandro SM60 (+)
91 3:15:26 Batani Matteo (ITA) Amici Della Fatica Cesena SM35 (+)
92 3:15:33 Casoni Simone (ITA) Avis Marathon Verbania SM40 (+)
93 3:15:44 Catillo Antonello (ITA) G.s. Montestella SM50 (+)
94 3:16:30 Cecconi Paolo (ITA) Runcard SM35 (+)
95 3:16:36 Taluzzi Marco (ITA) Atl. Saletti SM45 (+)
96 3:16:38 Caroselli Norberto (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM45 (+)
97 3:16:43 Balzaretti Christian (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
98 3:16:48 Zuanon Massimo (ITA) Maratoneti Tradate SM50 (+)
99 3:16:52 Tomasoni Danilo (ITA) Valore Salute, Forti E Veloci SM55 (+)
100 3:16:59 Seghezzi Alessandra (ITA) Free-zone SF35 (+)
101 3:17:00 Danesi Patrik (ITA) A.s.d. Circuito Running PSM (+)
102 3:17:19 Cuttone Daniele Salvator (ITA) A.s.d. Atletica Gallipoli PSM (+)
103 3:17:24 Patragnoni Fabio (ITA) Gav Gruppo Atletica Verbania A SM40 (+)
104 3:17:25 Pluderi William (ITA) G.s. Montestella SM50 (+)
105 3:17:34 Agosti Luca (ITA) Happy Runner Club SM35 (+)
106 3:18:01 Marchi Giovanni (ITA) Asd Placentia SM55 (+)
107 3:18:23 Camera Marco (ITA) Base Running SM50 (+)
108 3:18:27 Carlsen Troels (DEN) Ac Pain SM40 (+)
109 3:18:28 Gogna Cristina (ITA) Atl. Verbano SF35 (+)
110 3:18:35 Conterno Lorenzo (ITA) Polisportiva Dil. Quinto DISM (+)
111 3:18:42 Lepore Enrico (ITA) Atl. Malnate SM45 (+)
112 3:18:48 Santin Giovanni (ITA) Atletica Mareno SM45 (+)
113 3:19:22 Fiordi Piero (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SM65 (+)
114 3:19:23 Restiotto Cristian (ITA) Nuova Atletica 3 Comuni SM35 (+)
115 3:19:42 Dozio Francesco (ITA) Pol. Lib. Cernuschese SM40 (+)
116 3:20:03 Burdino Ezio (ITA) Gruppo Sportivo Murialdo SM55 (+)
117 3:20:14 Fais Luigi (ITA) A.l.s. Cremella SM45 (+)
118 3:20:18 Tesolin Marco (ITA) G.s. Montestella SM45 (+)
119 3:20:48 Bernini Stefano (ITA) Atl. Fiammecremisi S.vito Al T SM35 (+)
120 3:20:55 Chicco Paolo (ITA) Base Running SM40 (+)
121 3:21:00 Alessandri Stefano (ITA) G.a.u. Giovani Amici Uniti SM40 (+)
122 3:21:03 Ramponi Alberto (ITA) Pol. Arenzano Sez. Atletica SM55 (+)
123 3:21:14 Bellomo Rodolfo (ITA) G.a.m. Whirlpool SM60 (+)
124 3:21:40 Yhde Mads (DEN) SM35 (+)
125 3:21:43 Fabbri Anselmo (ITA) La Michetta SM40 (+)
126 3:21:44 Bonalanza Paolo (ITA) Athletic Club Firex Belluno SM45 (+)
127 3:21:47 Bernardini Massimiliano (ITA) A.p.d. Pont-saint-martin SM45 (+)
128 3:22:20 Rolandi Fabio (ITA) A.s.d. Caddese Monique Girod SM45 (+)
129 3:22:21 Rondinelli Francesco (ITA) A.s.d.aries Como Athletic Team SM50 (+)
130 3:22:49 Coltella Alessandro (ITA) Base Running SM45 (+)
131 3:23:08 D'uva Luciano Giuseppe (ITA) Runner Varese SM40 (+)
132 3:23:38 Tassera Michel (ITA) Sport & Sportivi PSM (+)
133 3:24:15 Bianco Valter (ITA) Us Costigliole G. Giordano SM50 (+)
134 3:24:19 Scarlata Carlo (ITA) Runcard SM40 (+)
135 3:24:24 Bellingheri Stefano (ITA) G. S. D. Genzianella SM45 (+)
136 3:24:37 Scaltritti Marco (ITA) Varese Triathlon S.b.r. SM35 (+)
137 3:24:53 Paderno Alessandro (ITA) Pl Ozzero SM40 (+)
138 3:24:59 Sansone Carmine (ITA) Asd Cedas Fiat Gruppo Podismo SM55 (+)
139 3:25:06 Chiesa Daniele Maria (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM45 (+)
140 3:25:16 Ignesti Paolo (ITA) Runcard SM40 (+)
141 3:25:36 Pichetto Massimo (ITA) Asd Podistica Peralto Genova SM55 (+)
142 3:26:11 Aiudi Luca (ITA) Asd Calcinelli Run SM50 (+)
143 3:26:22 Donadio Davide Giuseppe (ITA) Base Running SM45 (+)
144 3:26:27 Pisano Riccardo (ITA) Asd Podistica Peralto Genova SM50 (+)
145 3:26:31 Comandini Ivan (ITA) Amici Della Fatica Cesena SM40 (+)
146 3:27:05 Orioli Geo (ITA) Pod. Avis Castelbolognese SM45 (+)
147 3:27:06 Carpi Valerio (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM45 (+)
148 3:27:07 Corioni Riccardo (ITA) Runners Capriolese SM35 (+)
149 3:27:09 Carlini Filippo (ITA) Asd Amici Dello Sport Podistic SM45 (+)
150 3:27:11 Mocci Salvatore (ITA) S.club Lib. Sesto SM60 (+)
151 3:27:18 Gobbi Paolo (ITA) La Michetta SM45 (+)
152 3:27:19 Mancini Michele (ITA) Atl.sinalunga SM45 (+)
153 3:27:55 Cortese Marco (ITA) Team Marathon S.s.d. SM45 (+)
154 3:28:04 Lanza Demetrio (ITA) G.a.p. Saronno SM40 (+)
155 3:28:09 Nikolesic Ingrid (CRO) Ak Sljeme Zagreb PSF (+)
156 3:28:42 Bottero Claudio (ITA) Base Running SM40 (+)
157 3:28:53 Carnovali Emilio (ITA) Runcard SM35 (+)
158 3:29:04 Cusimano Giuseppe (ITA) Runcard SM50 (+)
159 3:29:11 Oliva Alberto (ITA) G.a.p. Saronno SM50 (+)
160 3:29:24 Bonini Davide (ITA) P&c Podismoecazzeggio SM50 (+)
161 3:29:32 Margolfo Carlo (ITA) G.s. Valgerola Ciapparelli SM50 (+)
162 3:29:33 Renna Giovanni (ITA) Gpdm Lecce PSM (+)
163 3:29:49 Xotta Diego Giuseppe (ITA) Team Otc Ssd Arl SM40 (+)
164 3:29:50 Bocchi Fabrizio (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM50 (+)
165 3:29:50 Appleby Benjamin (ITA) Atletica Team Loppio SM35 (+)
166 3:29:57 Maraglino Marco (ITA) Run Card SM45 (+)
167 3:30:04 Sattier Marco (ITA) Gruppo Podisti Monselicensi SM40 (+)
168 3:30:10 Petrucci Massimo (ITA) Purosangue Athletics Club SM55 (+)
169 3:30:10 Perillo Michele (ITA) Raschiani Triathlon Pavese SM50 (+)
170 3:30:11 Fantello Alessandro (ITA) Us Costigliole G. Giordano SM35 (+)
171 3:30:11 Durano Riccardo (ITA) G.p. Parco Alpi Apuane PSM (+)
172 3:30:11 Coradi Marco (ITA) Runcard SM35 (+)
173 3:30:15 Fiorucci Marco (ITA) Esercito Ce.sel.na. Foligno SM40 (+)
174 3:30:20 Lima Daniele (ITA) Us Costigliole G. Giordano SM35 (+)
175 3:30:26 Castelli Stefano (ITA) Run Card SM45 (+)
176 3:30:29 Bugatti Marco (ITA) Team Otc Ssd Arl SM55 (+)
177 3:30:35 Turri Maurizio (ITA) Atl. Cairatese SM45 (+)
178 3:30:37 Maggioni Roberto (ITA) G.s. Avis Oggiono SM50 (+)
179 3:30:50 Finati Maria Viola (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SF45 (+)
180 3:31:07 Pedrinazzi Mario Fabiano (ITA) G.t.a. Crema SM40 (+)
181 3:31:25 Lissandrelli Paolo (ITA) G. S. D. Genzianella SM65 (+)
182 3:31:32 Dolif Silvia (ITA) Giro Delle Mura Citta Feltre SF40 (+)
183 3:31:36 Sala Davide (ITA) Euroatletica 2002 SM45 (+)
184 3:32:01 Ferrando Andrea (ITA) Run Card SM35 (+)
185 3:32:23 Panizzari Marco (ITA) Athletic Club Villasanta SM40 (+)
186 3:32:25 Grossi Giovanna (ITA) Happy Runner Club SF40 (+)
187 3:32:29 Pellegrino Silvio (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SM45 (+)
188 3:32:31 Di Raimo Adriano (ITA) Runners Valbossa-azzate SM45 (+)
189 3:32:37 Ferraro Roberto (ITA) G.s. Montestella SM45 (+)
190 3:33:08 Ravotto Massimo (ITA) NC (+)
191 3:33:26 Gambino Davide (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM35 (+)
192 3:33:32 Manno Francesco (ITA) Asd Podistica Peralto Genova SM40 (+)
193 3:33:34 Costa Cristina (ITA) G. P. Dilett. Tapporosso SF45 (+)
194 3:33:36 Iozzi Francesco (ITA) Atl. Verbano SM45 (+)
195 3:33:37 Ranghetti Emanuele (ITA) Ortica Team SM35 (+)
196 3:33:42 Betteo Alessandra (ITA) Avis Marathon Verbania SF40 (+)
197 3:33:44 Pelenghi Stefano (ITA) Atletica Cinisello SM45 (+)
198 3:33:51 Martino Massimiliano (ITA) Base Running SM45 (+)
199 3:34:16 Pedrinazzi Ivano (ITA) Atletica Palzola SM45 (+)
200 3:34:28 Pozzi Daniele (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
201 3:34:30 Bertolini Danilo (ITA) Atl. Verbano SM60 (+)
202 3:34:36 Monti Stefano (ITA) Asd Podistica Peralto Genova SM45 (+)
203 3:34:39 Vescovi Michele (ITA) Polisportiva Salus Gerenzano SM40 (+)
204 3:34:41 Pivetti Giorgio Fabio (ITA) Team Otc Ssd Arl SM45 (+)
205 3:35:00 Ascolese Antonio (ITA) Team Marathon S.s.d. SM40 (+)
206 3:35:10 Gualtieri Rosa Loretta (ITA) G. S. D. Genzianella SF40 (+)
207 3:35:43 Facchinetti Luca (ITA) Asd Ortica Team SM40 (+)
208 3:35:48 Villa Enrico Secondo (ITA) Runcard SM45 (+)
209 3:35:52 Schiavon Daniela Giovanna (ITA) Run Card SF35 (+)
210 3:36:08 Gallio Mattia (ITA) Runners Team Zane' SM35 (+)
211 3:36:23 Monella Virgilio (ITA) Atl. Rebo Gussago SM60 (+)
212 3:36:26 Comero Daniele (ITA) G.s. Fulgor Prato Sesia SM40 (+)
213 3:36:52 Gazzoli Paolo (ITA) Av Sporting Team SM35 (+)
214 3:36:54 Testa Francesco (ITA) Asd Podistica Peralto Genova SM50 (+)
215 3:37:16 Borsani Paolo (ITA) Runner Varese SM40 (+)
216 3:37:40 Verzaglia Walter (ITA) 5 Cascine Cislago SM35 (+)
217 3:37:54 De Giorgi Stefano (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM40 (+)
218 3:38:09 Soriano Carmine (ITA) Euroatletica 2002 SM45 (+)
219 3:38:14 Papurello Giorgio (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
220 3:38:26 Trezzini Matteo (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM45 (+)
221 3:38:36 Radici Cesare (ITA) Av Sporting Team SM40 (+)
222 3:38:40 Longhi Giorgio (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM45 (+)
223 3:39:02 Zischg Helmut (ITA) Asv Rennerclub Vinschgau SM65 (+)
224 3:39:03 Haus Karl Michael (GER) Wasgau Bikers SM50 (+)
225 3:39:20 Oswald Stefan (ITA) Suedtiroler Laufverein Amateur SM50 (+)
226 3:39:29 Bertin Paolo (ITA) G.s. Montestella SM45 (+)
227 3:39:29 Giussani Massimiliano (ITA) G.s. Montestella SM45 (+)
228 3:39:34 Pedroni Claudio (ITA) Ass. Pol. Scandianese SM55 (+)
229 3:39:35 Bombelli Andrea (ITA) G.t.a. Crema SM35 (+)
230 3:39:50 Carrera Egidio (ITA) Euroatletica 2002 SM45 (+)
231 3:39:58 Falchi Antonello (ITA) S.club Lib. Sesto SM45 (+)
232 3:39:59 Mantia Alessandro (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli PSM (+)
233 3:40:10 Comi Flavio (ITA) G.s. Avis Oggiono SM50 (+)
234 3:40:23 Amparore Alberto (ITA) A.s.d. Atl. Avis Bra Gas SM45 (+)
235 3:40:24 Luglio Fabrizio (ITA) Atl. Verbano SM45 (+)
236 3:40:34 Fedi Federico (ITA) Runcard SM40 (+)
237 3:40:40 Bernasconi Luca (ITA) A.s.d.aries Como Athletic Team SM35 (+)
238 3:41:07 Brognaro Raffaele (ITA) Runcard SM40 (+)
239 3:41:43 Bergamini Marco (ITA) A.s.d. Podismo Di Sera SM40 (+)
240 3:41:56 Bertorelle Luca (ITA) Equilibrio Associazione SM45 (+)
241 3:42:03 Boiano Roberto (ITA) A.s.d. Matese Running SM45 (+)
242 3:42:23 Consorte Alessandro (ITA) Asd Podistica San Salvo SM45 (+)
243 3:42:34 Moroni Rocco (ITA) P&c Podismoecazzeggio SM50 (+)
244 3:42:37 Busellato Danilo (ITA) Nuova Atletica Samverga Asd SM35 (+)
245 3:42:39 Franzini Alberto (ITA) A. S. D. Castiglione Ossola SM60 (+)
246 3:42:53 Airoldi Paolo (ITA) Run Card SM40 (+)
247 3:42:54 Patanella Vincenzo (ITA) Base Running SM45 (+)
248 3:42:59 Girardi Riccardo (ITA) Team Otc Ssd Arl SM45 (+)
249 3:43:09 Julita Gianluca (ITA) Podistica Arona SM40 (+)
250 3:43:15 Rocche' Paolo (ITA) Ilpra Atl.vigevano Parco Acqu. SM45 (+)
251 3:43:17 Campaner Matteo (ITA) S.club Lib. Sesto SM45 (+)
252 3:43:20 Garimoldi Fulvio (ITA) Pol. Novate SM50 (+)
253 3:43:26 Girgenti Giorgio (ITA) G. S. D. Genzianella SM55 (+)
254 3:43:26 Montanari Luciano (ITA) Atletica Rub. F.lli Frattini SM35 (+)
255 3:43:32 Lamanna Alessandro (ITA) Runcard SM40 (+)
256 3:43:43 Garanzini Mauro (ITA) Team Atletico-mercurio Novara SM55 (+)
257 3:43:55 Restagno Teresa (ITA) C.u.s. Torino SF40 (+)
258 3:44:11 Redaelli Antonio (ITA) Uisp Como SM45 (+)
259 3:44:14 Santamaria Luca (ITA) A.s.d. Golfo Dei Poeti Arcigni PSM (+)
260 3:44:23 Cannone Barbara (ITA) Asd Podistica Peralto Genova SF45 (+)
261 3:44:27 Zirotti Luca (ITA) A.s.d. Gravellona Vco PSM (+)
262 3:44:29 Murgia Cristiano (ITA) Atl. Franciacorta SM35 (+)
263 3:44:29 Smith Chris (GBR) N/D (+)
264 3:44:37 Alessandri Salvatore (ITA) Runcard SM55 (+)
265 3:44:40 Gallarati Elio (ITA) G.s. Montestella SM55 (+)
266 3:44:46 Rota Luigi (ITA) Atletica Due Perle SM40 (+)
267 3:44:46 Pozzi Massimo (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SM40 (+)
268 3:44:46 Abbiati Davide (ITA) Runners Desio SM55 (+)
269 3:44:52 Aldini Alessandro (ITA) Euroatletica 2002 SM45 (+)
270 3:44:56 Baronio Roberto (ITA) Running Cazzago San Martino SM50 (+)
271 3:44:57 Nerbosi Andrea (ITA) Runcard SM45 (+)
272 3:44:58 Bovecchi Adriana (ITA) Dlf Dopo Lavoro Ferroviario SF40 (+)
273 3:45:28 Stabile Franco (ITA) G.s. Avis Oggiono SM55 (+)
274 3:45:37 Renna Michele (ITA) Runcard SM40 (+)
275 3:46:11 Grieci Giovanni (ITA) A.s.d.aries Como Athletic Team SM35 (+)
276 3:46:24 Raiteri Enrico (ITA) Atl. Novese SM40 (+)
277 3:46:38 Dezuanni Roberto (ITA) Avis Marathon Verbania SM50 (+)
278 3:46:51 Tosarelli Tommaso (ITA) Circolo Sportivo Rossi SM50 (+)
279 3:46:53 Frau Simone Giuseppe (ITA) Soresina Running Club SM35 (+)
280 3:47:34 Drabczyk Tomasz (ITA) SM40 (+)
281 3:47:35 Caliani Luca (ITA) Run Card SM45 (+)
282 3:47:39 Recalcati Roberto (ITA) G.s. Avis Oggiono SM50 (+)
283 3:47:40 Bartoletti Christian (ITA) Gubbio Runners SM35 (+)
284 3:48:00 Zapponi Luca (ITA) Marathon Cremona SM35 (+)
285 3:48:07 Colombo Ferruccio (ITA) Gpl Galbiate SM35 (+)
286 3:48:12 Maitan Giorgio (ITA) Euroatletica 2002 SM50 (+)
287 3:48:23 Milanesio Dario (ITA) Asdp Atletica Pinerolo SM50 (+)
288 3:48:44 Grossoni Danilo (ITA) Run Card SM35 (+)
289 3:49:09 Fossati Paolo Riccardo (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
290 3:49:27 Mattesco Sergio (ITA) Azzurra Garbagnate M.se SM60 (+)
291 3:49:39 Re Italo Loredano (ITA) Road Runners Club Milano SM60 (+)
292 3:50:06 Livio Giorgio (ITA) Runcard SM45 (+)
293 3:50:09 Nori Alberto (ITA) G.s.d. Eurobike-swim & Run SM40 (+)
294 3:50:28 Debe' Marika (ITA) Happy Runner Club SF40 (+)
295 3:50:42 Marra Nicola (ITA) Base Running SM50 (+)
296 3:50:44 Buora Fabio (ITA) Base Running SM40 (+)
297 3:50:47 Corbella Fulvia (ITA) Novara Che Corre PSF (+)
298 3:51:14 Saccon Flavio (ITA) Atletica Mareno SM50 (+)
299 3:51:30 Graepel Rabea (GER) Loepgroop Oegstgeest PSF (+)
300 3:51:30 Curran James (IRL) NC (+)
301 3:51:32 Corbetta Stefano (ITA) Marathon Club Seveso SM40 (+)
302 3:51:43 Beccaria Giancarlo (ITA) A.s. Atletica 92 Ventimiglia SM60 (+)
303 3:51:51 Baraldi Paolo (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SM40 (+)
304 3:52:23 Sparagi Davide (ITA) SM45 (+)
305 3:52:41 Zane Davide (ITA) Runcard SM40 (+)
306 3:52:54 Castoldi Stefano (ITA) A.s.d. Olimpia Runners SM45 (+)
307 3:52:54 Cavadini Livia (ITA) Run Card SF40 (+)
308 3:53:12 Castellino Guido (ITA) A.s.d. G.s. Roata Chiusani SM55 (+)
309 3:53:12 Di Salvo Silvia (ITA) A.s.d. G.s. Roata Chiusani SF50 (+)
310 3:53:17 Zanoletti Luca (ITA) Atl. Tusculum SM45 (+)
311 3:53:21 Giglio Simone (ITA) Base Running SM40 (+)
312 3:53:44 Serra Daniele (ITA) Base Running SM40 (+)
313 3:53:45 Caterino Dino (ITA) Soresina Running Club SM35 (+)
314 3:54:42 Rizzi Giuseppe (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM35 (+)
315 3:55:01 Faiella Matteo Luigi (ITA) Road Runners Club Milano SM35 (+)
316 3:55:03 Rogai Roberto (ITA) Asd Podistica Peralto Genova SM50 (+)
317 3:55:25 Pagano Vincenzo (ITA) Asd Cedas Fiat Gruppo Podismo SM50 (+)
318 3:55:38 Carminati Umberto (ITA) Running Saronno SM45 (+)
319 3:55:39 Milano Orazio Antonio (ITA) Urban Runners SM45 (+)
320 3:55:45 Prina Glauco (ITA) Runcard SM45 (+)
321 3:55:55 Caggiano Stefano (ITA) Amici Della Fatica SM40 (+)
322 3:56:05 Cuoco Giovanni (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SM55 (+)
323 3:56:05 Martignago Sonia (ITA) Runners Bergamo SF50 (+)
324 3:56:07 Campi Goffredo (ITA) La Tigre SM60 (+)
325 3:56:24 Farise Nicola (ITA) Happy Runner Club SM35 (+)
326 3:56:28 Doff Sotta Marco (ITA) Nuova Atletica Samverga Asd SM45 (+)
327 3:56:30 Pistono Paolo (ITA) A.atl. Candelo SM35 (+)
328 3:56:32 Pozzi Mauro (ITA) G.a.m. Whirlpool SM40 (+)
329 3:56:33 Frenguellotti Mauro (ITA) Gubbio Runners SM55 (+)
330 3:56:34 Cappelletti Maurizio (ITA) Azzurra Garbagnate M.se PSM (+)
331 3:56:47 Carpene' Maurizio (ITA) Gruppo Podistico Avis Torino SM50 (+)
332 3:56:54 Graziano Antonino (ITA) Nrdc-ita Running Club SM40 (+)
333 3:56:56 Suno Minazzi Marco (ITA) G.s. Castellania - Gozzano SM35 (+)
334 3:57:02 Caniglia Serafino (ITA) Base Running SM45 (+)
335 3:57:06 Hamann Steffen (DEN) Ac Pain SM45 (+)
336 3:57:07 Pogliano Francesca (ITA) Base Running SF35 (+)
337 3:57:09 Holdener Silvan (SUI) NC (+)
338 3:57:11 Stefanoni Paolo (ITA) Sette Laghi Runners SM45 (+)
339 3:57:15 Sicari Marco (ITA) SM35 (+)
340 3:57:18 Cicerone Marcello (ITA) Runcard SM35 (+)
341 3:57:18 Suvorov Viaceslav (RUS) Acsys PSM (+)
342 3:57:18 Cappelletti Francesco (ITA) Azzurra Garbagnate M.se SM35 (+)
343 3:57:31 Garberi Cesare (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM55 (+)
344 3:57:38 Toscano Andrea Eugenio (ITA) G.s. Montestella SM40 (+)
345 3:57:53 Sciarrone Antonio (ITA) Base Running SM45 (+)
346 3:57:59 Spadavecchia Mario (ITA) Ortica Team SM45 (+)
347 3:58:20 Marino Alex (ITA) A.atl. Candelo SM35 (+)
348 3:58:21 Zanchetta Mario (ITA) La Vetta Running SM35 (+)
349 3:58:29 Marcotti Elena (ITA) Runcard SF45 (+)
350 3:58:29 Bortone Enio (ITA) Runcard SM55 (+)
351 3:58:37 Raseto Alessandro (ITA) Atletica Valle Scrivia SM40 (+)
352 3:58:41 Pezzoni Luigi (ITA) G.s. Montestella SM55 (+)
353 3:58:47 Stella Silvio (ITA) Happy Runner Club PSM (+)
354 3:58:50 Melegari Massimiliano (ITA) Azzurra Garbagnate M.se SM35 (+)
355 3:59:05 Klimciuk Massimiliano (ITA) Lupi Di Suno SM40 (+)
356 3:59:08 Formenton Roberto (ITA) Euroatletica 2002 SM45 (+)
357 3:59:08 Villan Andrea (ITA) Koass Milano Ssarl SM40 (+)
358 3:59:13 Grillo Luigi (ITA) Asd Podistica Peralto Genova SM45 (+)
359 3:59:20 Manfrin Fabio (ITA) Dlf Dopo Lavoro Ferroviario SM40 (+)
360 3:59:24 Lallo Giuseppe (ITA) S.club Lib. Sesto SM45 (+)
361 3:59:24 D'onofrio Salvatore (ITA) Pol. Carugate SM40 (+)
362 3:59:33 Zani Sandro (ITA) A.s.d. San Filippo Runners SM35 (+)
363 3:59:42 Erpetto Valerio (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM45 (+)
364 3:59:45 Abellonio Davide (ITA) Asdgruppopodisti Albesi Mokafe SM40 (+)
365 3:59:59 Casati Gianluca (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM50 (+)
366 3:59:59 Covizzi Gaetano (ITA) Atletica San Marco Busto Arsiz SM50 (+)
367 3:59:59 Di Iorio Pietro Ruggero (ITA) Marciatori Desio SM45 (+)
368 3:59:59 Buttinoni Ivano (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM55 (+)
369 4:00:11 Falcone Paola Carmela (ITA) G.s. Montestella SF50 (+)
370 4:00:20 Mainini Roberto (ITA) Pro Patria A.r.c. Busto A. SM45 (+)
371 4:00:21 Bergamini Francesca (ITA) Pro Patria A.r.c. Busto A. SF40 (+)
372 4:00:31 Tagini Maurizio (ITA) Podistica Arona SM45 (+)
373 4:01:03 Passoni Stefano Alessio (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri PSM (+)
374 4:01:12 Luraghi Maurizio (ITA) Novara Che Corre SM35 (+)
375 4:01:14 Lattuada Davide (ITA) Cral Banca Pop. Bergamo SM40 (+)
376 4:01:16 Sacco Flavio (ITA) Asdgruppopodisti Albesi Mokafe SM45 (+)
377 4:01:48 Cortellezzi Alberto (ITA) Maratoneti Tradate SM45 (+)
378 4:01:53 Calzavara Ilaria (ITA) Sport Pro-motion SF35 (+)
379 4:02:07 Silva Giuliana (ITA) G.s. Montestella SF45 (+)
380 4:02:16 Frallicciardi Loredana (ITA) Atletica Pegaso SF55 (+)
381 4:02:25 Giancarlini Katia (ITA) Jogging Team Paterlini - (+)
382 4:02:31 Gianola Fabio (ITA) Team Otc Ssd Arl SM45 (+)
383 4:02:40 Repetti Paolo (ITA) Atl. Novese SM40 (+)
384 4:02:47 Giobbio Caterina (ITA) G.s. Castellania - Gozzano SF50 (+)
385 4:03:33 Bah Mamadou (SUI) Runcard SM40 (+)
386 4:03:33 Mognon Eva Liz (ITA) Runcard PSF (+)
387 4:03:58 Zocco Michele (ITA) Gruppo Ethos Running Team PSM (+)
388 4:04:01 Campironi Laura (ITA) S.g.m. Forza E Coraggio SF45 (+)
389 4:04:09 Lazzarin Fabrizio (ITA) Raschiani Triathlon Pavese SM50 (+)
390 4:04:35 Furigo Paolo (ITA) Atletica 3v SM35 (+)
391 4:04:40 Foddis Gianluca (ITA) Team Marathon S.s.d. SM40 (+)
392 4:05:11 Formaggio Tiziano (ITA) Team Otc Ssd Arl SM50 (+)
393 4:05:21 Sguazza Piercarlo (ITA) Maratoneti Tradate SM55 (+)
394 4:05:24 Formicola Mila (ITA) Atl. Verbano SF40 (+)
395 4:05:37 Pellizzardi Massimo (ITA) Jogging Team Paterlini SM55 (+)
396 4:05:49 Macaluso Daniela (ITA) Novara Che Corre SF40 (+)
397 4:05:53 Minesso Stefano (ITA) NC (+)
398 4:05:57 Laratta Leonardo (ITA) G.s. Montestella SM60 (+)
399 4:06:25 Vergnano Andrea (ITA) Base Running SM50 (+)
400 4:06:28 Benotti Marco (ITA) S.s. Lazio Atletica Leggera SM45 (+)
401 4:06:29 Cambriani Andrea (ITA) S.s. Lazio Atletica Leggera SM40 (+)
402 4:07:14 Trebbi Bruno (ITA) Pol. Monte San Pietro SM35 (+)
403 4:07:29 Brambilla Paolo (ITA) Pol. Dimica Potenter SM45 (+)
404 4:08:06 Masiero Claudio (ITA) Ondaverde Athletic Team SM55 (+)
405 4:08:17 Sabatelli Angelo Riccardo (ITA) G.s. Montestella SM45 (+)
406 4:08:42 Tuzzolino Pietro Angelo (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM40 (+)
407 4:08:50 Basso Della Concordia Sara (ITA) A.s.d. Equilibra Running Team SF35 (+)
408 4:08:50 Cerutti Marco (ITA) A.s.d. Equilibra Running Team SM35 (+)
409 4:08:51 Giardina Santa (ITA) Asd Podistica Peralto Genova SF65 (+)
410 4:08:57 Buschini Matteo (ITA) NC (+)
411 4:09:54 Bassani Elio (ITA) Runcard SM55 (+)
412 4:09:59 Radice Simonetta (ITA) Run Card SF45 (+)
413 4:10:06 Marzotti Fabio (ITA) Team Otc Ssd Arl SM45 (+)
414 4:10:13 Brescia Stefano (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SM45 (+)
415 4:10:31 Gignoli Silvano (ITA) G.s. Bernatese SM50 (+)
416 4:10:35 Pagetti Massimo (ITA) Braga Runners Trecate Asd SM50 (+)
417 4:10:57 Didoni Fabio (ITA) A.s.d. Marciacaratesi SM50 (+)
418 4:10:58 Pinto Pasquale (ITA) A.s.d. Marciacaratesi SM55 (+)
419 4:11:25 Galimberti Giovanni (ITA) Runcard SM65 (+)
420 4:11:36 Orru Alessandro (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
421 4:11:44 Charisiadis Ioannis (GRE) PSM (+)
422 4:11:47 Squaratti Andrea (ITA) Run Card PSM (+)
423 4:11:55 Blanco Antonio (ITA) Atletica Virtus Acireale SM35 (+)
424 4:12:18 Spadavecchia Giovanna Isotta (ITA) Runcard SF40 (+)
425 4:12:24 Garbi Alessandro (ITA) Polisportiva Intercomunale SM40 (+)
426 4:12:26 Tieghi Antonio Costanti (ITA) Atl. Lambro Milano SM40 (+)
427 4:12:40 Catena Cinzia (ITA) Avis Marathon Verbania PSF (+)
428 4:12:57 Verga Domenico (ITA) NC (+)
429 4:13:05 Salgarella Dario (ITA) Atl. Mariano Comense SM50 (+)
430 4:13:22 Fotia Matteo (ITA) Podistica Mezzanese ST (+)
431 4:13:51 Palumbo Andrea (ITA) Running Club Cesanese SM45 (+)
432 4:14:00 Chiappa Stefano Mario (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM45 (+)
433 4:14:01 Solero Alessandro (ITA) Polisportiva Valmalone SM35 (+)
434 4:14:48 Trezzi Luciano (ITA) S.club Lib. Sesto SM65 (+)
435 4:14:48 Chiappa Sabrina (ITA) S.club Lib. Sesto PSF (+)
436 4:14:57 Giussani Mattia (ITA) Run Card SM45 (+)
437 4:15:02 Ubertalli Daniela (ITA) G.s. Ermenegildo Zegna SF50 (+)
438 4:15:03 Giannini Eleonora (ITA) G.p. Casalese SF40 (+)
439 4:15:05 Saviello Paolo (ITA) Equipe Running SM45 (+)
440 4:15:05 Boglioni Alessandro (ITA) Atl. Franciacorta SM55 (+)
441 4:15:05 De Amici Carlo (ITA) Team 3 Esse SM45 (+)
442 4:15:05 Guzzetti Lamberto (ITA) Team 3 Esse SM50 (+)
443 4:15:08 Cerqueni Vittorio (ITA) U.s. Primiero Asd SM60 (+)
444 4:15:10 Cambiaso Maurizio (ITA) Asd Podistica Peralto Genova SM55 (+)
445 4:15:29 Norbiato Marco (ITA) Run Card SM50 (+)
446 4:15:33 Fuson Marino (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM55 (+)
447 4:15:34 Bonfiglio Barbara (ITA) Asd Podistica Peralto Genova SF45 (+)
448 4:15:47 Foglio Stobbia Milena (ITA) A.s.d. Olimpia Runners SF35 (+)
449 4:16:11 Belloli Michele (ITA) Soresina Running Club PSM (+)
450 4:16:43 Negri Patrizia (ITA) A.s. Atletica 92 Ventimiglia SF55 (+)
451 4:16:55 Paolini Simona (ITA) G.p. Casalese SF50 (+)
452 4:17:01 Sala Luca (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM35 (+)
453 4:17:08 Miele Angelo (ITA) A.s.d. Atl. Avis Bra Gas SM40 (+)
454 4:17:14 Tondini Laura (ITA) SF40 (+)
455 4:17:14 Bongiorno Nicolo' (ITA) Podistica Arona SM40 (+)
456 4:17:27 Galante Michela (ITA) Asd Podistica Peralto Genova SF40 (+)
457 4:17:27 Olivari Massimiliano (ITA) Asd Podistica Peralto Genova SM45 (+)
458 4:18:21 Peresi Paola (ITA) Asd Podistica Peralto Genova SF45 (+)
459 4:18:22 Bruzzone Luca (ITA) Asd Podistica Peralto Genova SM40 (+)
460 4:18:33 Tunsini Giuseppe (ITA) G.s. Montestella SM50 (+)
461 4:18:48 Ferrari Massimo (ITA) G.s.d. Eurobike-swim & Run SM40 (+)
462 4:19:03 Scappin Giuseppe (ITA) Running Center Club Torino SM50 (+)
463 4:19:14 Re Fraschini Giovanni (ITA) Runcard SM50 (+)
464 4:19:51 Ciccarelli Danilo (ITA) Runcard SM45 (+)
465 4:19:52 Poretti Emanuele (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
466 4:20:00 Zanette Giuliano (ITA) Atletica Mareno SM50 (+)
467 4:20:21 Vita Luigi (ITA) P&c Podismoecazzeggio SM50 (+)
468 4:21:00 Pontiroli Giulio (ITA) A.s.d. Podismo Di Sera SM45 (+)
469 4:23:42 Rudellin Fabio Angelo (ITA) Team Otc Ssd Arl SM40 (+)
470 4:23:53 Lot Ernesto (ITA) Atletica Mareno SM70+ (+)
471 4:24:40 Cecchetto Matteo (ITA) Team Otc Ssd Arl SM40 (+)
472 4:24:44 Tundo Giuseppe (ITA) Atl. C.r.a. Italtel SM65 (+)
473 4:26:38 Kraus Michael (GER) Sc Aising-pang SM50 (+)
474 4:26:45 Corsini Giovanni (ITA) Sport & Sportivi SM60 (+)
475 4:26:48 Tessarolo Simona (ITA) La Vetta Running SF45 (+)
476 4:27:27 Gatti Carolina (ITA) A Piede Libero PSF (+)
477 4:27:32 Capobianco Lorena (ITA) G. S. D. Genzianella SF55 (+)
478 4:27:33 Fiore Marcello (ITA) Base Running SM35 (+)
479 4:28:30 Fantinato Luca (ITA) Team Otc Ssd Arl SM35 (+)
480 4:28:51 Gardini Lorenzo (ITA) Montagnetta S Skyrunner SM60 (+)
481 4:29:09 Hilaj Mirela (ITA) Running Club Cesanese SF35 (+)
482 4:29:12 Bergesio Marco Francesco (ITA) A.s.d. Atl. Avis Bra Gas SM45 (+)
483 4:29:52 Mondin Efrem (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM55 (+)
484 4:29:53 Bisol Oliviero (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM50 (+)
485 4:29:55 Mondin Walter (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM50 (+)
486 4:31:30 Fantato Fabio (ITA) Ssd Rcs Active Team A R.l. SM50 (+)
487 4:31:55 Bortesi Gilberto (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM35 (+)
488 4:32:33 Tricarico Sabina (ITA) Atl. Fiammecremisi S.vito Al T SF35 (+)
489 4:33:00 Ivancea Valentin (ROM) NC (+)
490 4:33:07 Mazza Matteo Alessandro (ITA) Runcard SM40 (+)
491 4:34:14 Rubino Sergio (ITA) Biella Running SM65 (+)
492 4:34:16 Baiguerra Luciano (ITA) Euroatletica 2002 SM45 (+)
493 4:35:06 Marelli Alessandra (ITA) Team Otc Ssd Arl SF45 (+)
494 4:35:29 Di Pietro Andrea (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
495 4:36:13 Spizzi Danilo (ITA) G.s. Montestella SM55 (+)
496 4:38:03 Zanaboni Maria Rita (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SF60 (+)
497 4:38:04 Agazzi Emanuele Romano (ITA) Runcard SM45 (+)
498 4:38:56 Di Noia Enzo (ITA) Runcard SM65 (+)
499 4:40:00 Pacinotti Pierpaolo (ITA) Podistica Quarrata SM45 (+)
500 4:40:00 Introcaso Isabella (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SF40 (+)
501 4:41:08 Cengia Elda (ITA) Run Card SF45 (+)
502 4:41:58 Turcato Giorgio (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM50 (+)
503 4:42:14 Bonizzoni Emilio Giuliano (ITA) P&c Podismoecazzeggio SM50 (+)
504 4:42:14 Bellia Patrizia (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SF50 (+)
505 4:42:29 Bausano Cristina (ITA) A.s.d. Podismo Di Sera SF40 (+)
506 4:43:15 Mancino Marco (ITA) Pol. Team Brianza Lissone SM40 (+)
507 4:44:14 Grilli Paola (ITA) Amici Della Fatica Cesena SF55 (+)
508 4:44:44 Colucci Laura (ITA) Road Runners Club Milano SF35 (+)
509 4:45:46 Rossetti Federica (ITA) A.s.gaglianico 1974 SF40 (+)
510 4:46:33 Carboniello Gloria (ITA) Atl. Lambro Milano SF55 (+)
511 4:46:54 Minelli Claudia (ITA) Gubbio Runners SF45 (+)
512 4:50:10 Amore Gabriele (ITA) A.s.d. Podismo Di Sera SM45 (+)
513 4:50:14 Salvatore Antonio (ITA) Run Card SM60 (+)
514 4:51:03 Vigano' Mariarita (ITA) Atl. Cesano Maderno SF50 (+)
515 4:51:03 Albore Teresa Giuliana (ITA) Atl. Cesano Maderno SF40 (+)
516 4:52:38 Colli Massimo (ITA) Atletica Palzola N/D (+)
517 4:52:40 Pezzani Ilaria (ITA) Run Card SF45 (+)
518 4:52:57 Airoldi Stefano (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
519 4:53:22 Repetti Wilma (ITA) G.p. Casalese SF55 (+)
520 4:53:22 Noris Paola (ITA) Pol. Dimensione Sport Turbigo SF50 (+)
521 4:55:51 Gaggero Roberto (ITA) Emozioni Sport Team A.s.d. SM60 (+)
522 4:55:59 Caggiano Vito Nicola (ITA) Amici Della Fatica Cesena SM65 (+)
523 4:57:13 Funghi Enzo (ITA) Atletica Perignano SM70+ (+)
524 4:57:13 Perona Simone (ITA) Biella Running PSM (+)
525 4:59:56 Cappelli Giovanni (ITA) Marciatori Mozzatesi SM50 (+)
526 4:59:59 Stramare Sergio (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM55 (+)
527 5:00:00 Teston Sergio (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM50 (+)
528 5:00:00 Borgonovo Manuela (ITA) G.s. Avis Oggiono SF40 (+)
529 5:00:01 Previdi Roberto (ITA) Base Running SM50 (+)
530 5:05:27 Orsi Luca (ITA) Team Marathon S.s.d. SM35 (+)
531 5:08:30 Cavaglia' Maria Maddalena (ITA) Gruppo Podistico Avis Torino SF45 (+)
532 5:11:31 Di Stefano Fabiana (ITA) Podistica Mezzanese SF35 (+)
533 5:11:32 Bighiani Roberto (ITA) Run Card SM55 (+)
534 5:16:29 Centurelli Anna (ITA) Runners Bergamo SF45 (+)
535 5:16:29 Poma Chiara (ITA) Runners Bergamo SF40 (+)
536 5:16:30 Centurelli Elena (ITA) Amatori Lazzaretto SF50 (+)
537 5:17:27 Penazzo Giovanna (ITA) Ass. Pro San Pietro Sanremo SF55 (+)
538 5:18:41 Lettieri Luigi (ITA) Ass. Pro San Pietro Sanremo SM60 (+)
539 5:22:02 Fanelli Luigi (ITA) Atl. Tusculum SM45 (+)
540 5:25:54 Cadorin Edi (ITA) Atl.mirafiori SF60 (+)
541 5:28:15 Di Legge Cinzia Sandra (ITA) Atl. Lambro Milano SF55 (+)
542 5:29:41 Belluco Arianna (ITA) Running Center Club Torino SF40 (+)
543 5:30:25 Martegani Victor Oscar (ITA) A.s.d. Podismo Avis Novara SM45 (+)
544 5:30:51 Farci Giuseppe (ITA) G.a.p. Saronno SM70+ (+)